山形県村山・最北地区国体陸上選考会2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果 山形県
山形県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山形県村山・最北地区国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

山形県村山・最北地区国体陸上選考会

会場:NDソフトスタジアム山形
開催日:2022年6月25日

タイムレース 1組 (-2.0)
1位 10.73 軽部 恭矢:NDソフトウエア
2位 10.73 伊藤 輝:ミクロン精密高
3位 10.95 紺野 稜真(3) 九里学園高
4位 11.00 伊藤 健太郎(3) 山形学院高
5位 11.04 羽柴 穣之介(1) 山形大
6位 11.15 岩田 健太郎(3) 山形大
7位 11.20 工藤 雄斗(M1) 山形大
 DNS 後藤 大和(3) 米沢中央高
 DNS 五十嵐 響:KAC
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 11.29 井上 蒼梧(2) 山形中央高
2位 11.30 鈴木 皓心(3) 山形南高
3位 11.33 太田 鴻基(1) 法大
4位 11.38 戸田 樹(1) 山形大
5位 11.42 渡辺 斐也(2) 谷地高
6位 11.43 柴田 陽介(1) 山形大
7位 11.54 野口 雲斗矢(3) 創学館高
8位 11.59 富樫 虹汰(2) 酒田光陵高
9位 11.71 青柳 翔空:北村山陸協
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 11.34 市川 日向(2) 山形大
2位 11.50 渡辺 真大(2) 山形工高
3位 11.52 青木 咲弥(3) 米沢中央高
4位 11.57 渡部 竣(3) 東海大山形高
5位 11.70 安食 大悟(3) 惺山高
6位 11.73 大沼 壮太(2) 寒河江工高
7位 11.74 土田 柊羽(2) 新庄東高
8位 11.81 今野 真平(3) 山形市商高
 DNS 白畑 健太郎(2) 米沢中央高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 11.54 高山 俊輔(3) 山形中央高
2位 11.55 岡崎 晴仁(1) 山形大
3位 11.56 高山 登唯(3) 九里学園高
4位 11.63 高橋 竜聖(2) 米沢中央高
5位 11.75 大泉 獅童(3) 創学館高
6位 11.76 福永 颯太(3) 九里学園高
7位 12.02 高橋 太輝(2) 米沢中央高
8位 12.31 白畑 煌(3) 米沢中央高
 DNS 熊田 青空:酒田市陸協
タイムレース 5組 (-4.2)
1位 11.78 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高
2位 11.87 小林 大地(3) 九里学園高
3位 11.87 橋本 羽陽(3) 九里学園高
4位 11.97 酒井 美鳳(2) 山形南高
5位 12.10 伊藤 康生(3) 山形大
6位 12.16 奥山 悠(3) 山形工高
7位 12.19 下城 佑介(1) 山形大
8位 12.33 押切 維暉(2) 山形市商高
 DNS 安田 直輝(5) 山形大
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.51 横山 優作(6) 山形市陸協(医)
2位 11.74 新堀 奏(3) 山形学院高
3位 11.79 柏倉 康平:山形市陸協
4位 11.88 池田 悠真(2) 創学館高
5位 11.91 長尾 遼(2) 山形大
6位 11.95 青柳 雄大(3) 村山産高
7位 11.97 深瀬 翔有(2) 山形学院高
8位 12.17 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高
 DNS 志藤 大地(2) 山形市商高
タイムレース 7組 (-4.1)
1位 11.65 後藤 理久(2) 九里学園高
2位 11.67 武口 依薪(3) 創学館高
3位 11.92 高橋 愛翔(3) 米沢中央高
4位 12.07 山口 陽平(2) 惺山高
5位 12.22 加藤 颯大(3) 山形学院高
6位 12.40 芦野 遼:北村山陸協
 DNS 加藤 柊斗(3) 新庄東高
 DNS 五十嵐 秀虎(2) 天童高
 DNS 小関 健心(2) 山形大
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.65 三浦 弘椋(2) 山形工高
2位 11.67 中村 充希(1) 山形大
3位 11.76 高橋 遼太(2) 高畠高
4位 11.78 金田 竜弥(2) 山形大
5位 11.85 斎藤 希龍(3) 米沢中央高
6位 11.90 山口 治希(3) 山形南高
7位 11.91 山口 耕平(2) 米沢中央高
8位 11.94 笠原 大靖(3) 山形中央高
9位 12.16 狩野 正弥(2) 創学館高
タイムレース 9組 (-4.8)
1位 11.91 本吉 岬希(3) 山形市陸協(医)
2位 12.03 五十嵐 勇次(3) 創学館高
3位 12.27 後藤 悠太(2) 米沢工高
4位 12.35 佐藤 修平(1) 山形大
5位 12.49 長瀬 叶翔(3) 山形学院高
6位 12.51 宮林 直矢(2) 日大山形高
7位 12.70 桜井 直輝:山形市陸協
 DNS 上野 翔大空(2) 山形大
 DNS 佐藤 輝(2) 神室高真室川
タイムレース 10組 (-4.9)
1位 11.86 軽部 功樹:寒・西AC
2位 11.88 岡 航希(3) 山形市商高
3位 11.93 菊地 聖也(3) 九里学園高
4位 12.01 多田 みさき(2) 創学館高
5位 12.18 西長 嵩良(3) 米沢中央高
6位 12.19 伊沢 大世(2) 惺山高
7位 12.43 荒井 佑真(2) 山形工高
8位 12.60 安部 斗真(3) 山形学院高
 DSQ 斎藤 慶粋:北村山陸協
タイムレース 11組 (-4.8)
1位 12.17 高橋 夕青(3) 九里学園高
2位 12.24 工藤 翼(2) 山形学院高
3位 12.27 佐藤 航希(3) 山形学院高
4位 12.30 結城 翔(2) 東海大山形高
5位 12.73 遠藤 陽斗(3) 米沢中央高
6位 12.78 鈴木 洸紀(2) 長井高
7位 12.82 野際 勇摩(2) 創学館高
8位 12.90 笹 匠汰(3) 神室高真室川
9位 13.00 高橋 曖斗(2) 東海大山形高
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 12.05 佐藤 希良(3) 九里学園高
2位 12.16 我妻 凱陽(2) 米沢興譲館高
3位 12.17 小松 新汰(2) 山形南高
4位 12.25 山崎 翔(2) 山形大
5位 12.25 峯田 祥弥(2) 村山産高
6位 12.74 安部 建汰(2) 米沢工高
 DNS 新宮 凛久(2) 米沢中央高
 DNS 布施 慶太(2) 山形南高
 DNS 高畠 蒼(4) 山形市陸協(医)
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 12.13 久米沢 達也(3) 九里学園高
2位 12.18 竹田 万里(4) 山形市陸協(医)
3位 12.30 石川 雄大(2) 米沢工高
4位 12.32 青木 颯祐(2) 九里学園高
5位 12.39 田中 陽葵(2) 新庄東高
6位 12.59 庄司 翔哉(2) 谷地高
7位 12.66 平吹 蓮(2) 山形市商高
8位 12.71 村山 輝流(3) 山形明正高
9位 12.77 井上 拓哉(3) 山形明正高
タイムレース 14組 (-2.4)
1位 12.38 林 涵(2) 創学館高
2位 12.52 新田 一星(3) 創学館高
3位 12.56 吉田 琉唯(1) 山形学院高
4位 12.60 情野 優也(2) 米沢工高
5位 12.63 庄司 新太(2) 寒河江高
6位 12.76 海老名 光洋:北村山陸協
7位 12.92 佐藤 優志(2) 米沢興譲館高
8位 12.94 八鍬 拓人(2) 新庄南高
 DNS 小玉 空(3) 創学館高
タイムレース 15組 (-2.7)
1位 12.40 斎藤 太郎:庄内AC
2位 12.61 鈴木 海人(2) 谷地高
3位 12.65 山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
4位 12.90 八鍬 快羽(2) 新庄北高
5位 13.18 柴田 真太朗(2) 山形南高
6位 13.29 馬上 一真(3) 山形工高
 DNS 佐々木 亮:庄内AC
 DNS 高橋 拓夢(2) 米沢工高
 DNS 金沢 隼太郎(2) 上山明新館高
タイムレース 16組 (-4.2)
1位 12.12 今野 泰心(2) 創学館高
2位 12.28 長沼 飛龍:日新製薬高
3位 12.53 山口 晃生(3) 山形工高
4位 12.61 浅野目 莞爾(2) 創学館高
5位 12.94 須藤 辰暉(2) 寒河江工高
6位 13.29 井上 祥太(1) 神室高真室川
7位 13.70 後藤 叶(2) 谷地高
 DNS 柿崎 柊冴(2) 新庄東高
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 11.72 国井 太陽(4) 山形大
2位 12.09 菅井 胡汰(2) 創学館高
3位 12.20 五十嵐 夕月(2) 山形工高
4位 12.29 魚住 一稀(2) 創学館高
5位 12.32 佐藤 漣(2) 高畠高
6位 12.80 小関 澪矢(2) 上山明新館高
7位 12.96 尾崎 直暉(3) 山形明正高
8位 14.09 斎藤 晴太(2) 長井工高
タイムレース【少年B】 1組 (-2.6)
1位 11.46 深瀬 剛史(1) 米沢中央高
2位 11.52 高橋 響(1) 米沢中央高
3位 11.60 大場 隆之介(1) 山形市商高
4位 11.68 斎藤 葵(1) 米沢中央高
5位 11.77 渡辺 斗亜(1) 山形中央高
6位 11.91 斎藤 礼於(1) 米沢中央高
7位 11.93 色摩 修平(1) 長井高
8位 12.21 広瀬 凛太郎(1) 山形南高
9位 12.22 岩崎 晴人(1) 谷地高
タイムレース【少年B】 2組 (-2.3)
1位 11.78 菅 遥斗(1) 山形中央高
2位 11.85 梅津 祐太(1) 南陽高
3位 12.10 中川 志乃(1) 九里学園高
4位 12.10 菅 颯人(1) 新庄東高
5位 12.20 嶋田 昊(1) 米沢中央高
6位 12.20 古郡 温育(1) 山形中央高
7位 12.29 高橋 英士(1) 南陽高
8位 12.35 中鉢 怜(1) 米沢中央高
タイムレース【少年B】 3組 (-2.0)
1位 12.09 鈴木 健介(1) 南陽高
2位 12.11 斎藤 青波(1) 山形中央高
3位 12.43 梅津 一徳(1) 米沢工高
4位 12.46 加藤 碧人(1) 米沢興譲館高
5位 12.48 佐藤 英大(1) 米沢興譲館高
6位 12.51 土屋 龍之介(1) 九里学園高
7位 12.58 小松 毘龍(1) 山形学院高
8位 12.72 沖田 蓮(1) 九里学園高
タイムレース【少年B】 4組 (-2.4)
1位 11.89 奥山 正隆(1) 山形学院高
2位 12.15 石川 陽翔(1) 九里学園高
3位 12.27 後藤 悠志(1) 谷地高
4位 12.27 小林 尚史(1) 米沢工高
5位 12.47 加藤 慶人(1) 山形学院高
6位 12.57 山田 侑希(1) 米沢工高
7位 12.86 鈴木 心(1) 山形学院高
8位 13.30 渡部 瑛士(1) 村山産高
タイムレース【少年B】 5組 (1.2)
1位 12.31 渋江 真和(1) 東海大山形高
2位 12.32 山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
3位 12.43 佐藤 琉凪(1) 米沢工高
4位 12.57 粟野 飛翔(1) 山形学院高
5位 12.82 石川 莉久(1) 米沢興譲館高
6位 13.14 八鍬 悠人(1) 新庄南高
7位 13.85 高橋 優斗(1) 米沢興譲館高
 DNS 高橋 昌大(1) 米沢工高
タイムレース【少年B】 6組 (-0.6)
1位 11.85 森 遥音(1) 創学館高
2位 12.45 奥山 煌生(1) 山形工高
3位 12.68 相原 陸(1) 長井高
4位 13.03 板垣 昂志郎(1) 山形市商高
5位 13.07 渋谷 睦(1) 長井高
6位 13.46 黒坂 俊希(1) 天童高
7位 13.52 斎藤 春輝(1) 九里学園高
 DNS 竹俣 唯音(1) 山形南高
タイムレース【少年B】 7組 (0.3)
1位 12.24 庄司 裕斗(1) 寒河江工高
2位 12.27 笹原 光稀(1) 米沢中央高
3位 12.48 佐藤 大和(1) 山形工高
4位 12.78 下山田 翔(1) 惺山高
5位 12.94 武田 央基(1) 惺山高
6位 13.33 高野 龍誠(1) 天童高
7位 13.56 藤原 圭翔(1) 神室産高
 DNS 木内 幸太朗(1) 山形南高
タイムレース【少年B】 8組 (-1.1)
1位 11.76 角田 昂星(1) 日大山形高
2位 12.19 稲毛 洋斗(1) 東海大山形高
3位 12.87 土田 春毅(1) 新庄南高
4位 13.08 木戸 幹太(1) 惺山高
5位 13.20 片山 晴成(1) 山形工高
6位 13.58 高橋 千咲(1) 神室産高
7位 13.69 渡辺 皓大(1) 山形学院高
8位 14.46 前田 駿佑(1) 天童高
タイムレース【少年B】 9組 (-1.1)
1位 11.95 小玉 玲(1) 創学館高
2位 12.37 佐藤 陽稀(1) 山形学院高
3位 12.41 狩野 譲希(1) 山形工高
4位 12.57 門 凛太郎(1) 惺山高
5位 12.79 伊藤 瑞恭(1) 寒河江高
6位 12.96 大泉 若葉(1) 山形工高
7位 12.97 加藤 悠太(1) 山形工高
 DNS 石沢 颯人(1) 天童高
タイムレース 1組
1位 33.60 軽部 恭矢:NDソフトウエア
2位 35.63 工藤 雄斗(M1) 山形大
3位 36.28 渡辺 光:新庄地区陸協
4位 36.81 青木 咲弥(3) 米沢中央高
5位 37.29 高橋 太輝(2) 米沢中央高
 DNS 高山 俊輔(3) 山形中央高
 DNS 白畑 煌(3) 米沢中央高
 DNS 白畑 健太郎(2) 米沢中央高
 DNS 後藤 大和(3) 米沢中央高
タイムレース 2組
1位 35.95 高橋 響(1) 米沢中央高
2位 36.53 深瀬 剛史(1) 米沢中央高
3位 36.56 本吉 岬希(3) 山形市陸協(医)
4位 37.07 高橋 竜聖(2) 米沢中央高
5位 37.15 横山 優作(6) 山形市陸協(医)
6位 37.21 菊地 聖也(3) 九里学園高
7位 37.89 大類 夏生(1) 東海大山形高
8位 38.21 今野 真平(3) 山形市商高
 DNS 神保 礼人:山形ミートランド
タイムレース 3組
1位 36.96 小林 大地(3) 九里学園高
2位 37.07 丹 星龍(2) 惺山高
3位 37.18 中島 崇(5) 山形市陸協(医)
4位 37.94 渡部 竣(3) 東海大山形高
5位 38.81 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高
6位 39.04 斎藤 瑠都(1) 米沢中央高
7位 39.33 我妻 凱陽(2) 米沢興譲館高
 DNS 渡辺 斐也(2) 谷地高
 DNS 五十嵐 秀虎(2) 天童高
タイムレース 4組
1位 37.46 山口 耕平(2) 米沢中央高
2位 37.73 小川 颯汰(3) 創学館高
3位 38.54 桜井 伸吾(1) 山形市陸協(医)
4位 38.96 久米沢 達也(3) 九里学園高
5位 39.22 青木 颯祐(2) 九里学園高
6位 40.13 土屋 龍之介(1) 九里学園高
7位 40.85 中村 悠真(3) 山形市商高
8位 40.85 庄司 翔哉(2) 谷地高
 DNS 情野 優也(2) 米沢工高
タイムレース 5組
1位 38.87 中鉢 怜(1) 米沢中央高
2位 40.44 山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
3位 40.96 八鍬 快羽(2) 新庄北高
4位 41.74 小関 澪矢(2) 上山明新館高
 DNS 加藤 柊斗(3) 新庄東高
 DNS 安部 建汰(2) 米沢工高
 DNS 小玉 玲(1) 創学館高
 DNS 門 凛太郎(1) 惺山高
 DNS 佐藤 輝(2) 神室高真室川
タイムレース 6組
1位 37.91 稲毛 洋斗(1) 東海大山形高
2位 38.79 斎藤 青波(1) 山形中央高
3位 39.45 新田 一星(3) 創学館高
4位 39.59 吉田 琉唯(1) 山形学院高
5位 40.51 田中 陽葵(2) 新庄東高
6位 40.97 伊沢 大世(2) 惺山高
 DNS 後藤 悠志(1) 谷地高
 DNS 志藤 大地(2) 山形市商高
 DNS 斎藤 葵(1) 米沢中央高
タイムレース 7組
1位 35.91 富樫 虹汰(2) 酒田光陵高
2位 36.32 中村 充希(1) 山形大
3位 36.90 高橋 遼太(2) 高畠高
4位 37.13 新堀 奏(3) 山形学院高
5位 37.20 渡辺 真大(2) 山形工高
6位 38.75 高橋 曖斗(2) 東海大山形高
7位 40.56 鈴木 洸紀(2) 長井高
8位 42.17 佐藤 優志(2) 米沢興譲館高
 DNS 森 遥音(1) 創学館高
タイムレース 8組
1位 39.30 山口 晃生(3) 山形工高
2位 39.31 奥村 飛勇(3) 惺山高
3位 43.37 桜井 碧音(1) 山形東高
 DNS 金沢 隼太郎(2) 上山明新館高
 DNS 佐藤 翔真(2) 新庄北高
 DNS 佐藤 諒亮(2) 寒河江高
 DNS 小野 竜一(3) 神室高真室川
 DNS 斎藤 晴太(2) 長井工高
 DNS 結城 翔(2) 東海大山形高
タイムレース 9組
1位 36.64 佐藤 琉星(2) 山形学院高
2位 37.22 平井 彗叶(1) 南陽高
3位 37.42 後藤 英寿(3) 惺山高
4位 38.40 三浦 弘椋(2) 山形工高
5位 40.55 柴崎 歩実(2) 新庄北高
6位 41.63 浪波 俊之輔(3) 山形明正高
7位 42.22 遠藤 未徠(2) 上山明新館高
 DNS 小野 太樹(1) 創学館高
 DNS 佐藤 暖(1) 天童高
タイムレース 10組
1位 37.25 木村 経照(3) 山形学院高
2位 38.03 小林 駿(2) 新庄南高
3位 38.64 青木 心(2) 惺山高
4位 39.57 高橋 悠太(1) 九里学園高
5位 39.75 柴崎 真宙(2) 山形南高
6位 40.47 阿部 拓真(2) 新庄北高
7位 41.75 小池 綾人(3) 上山明新館高
 DNS 佐竹 巧充(3) 山形明正高
 DNS 奥山 櫂理(3) 天童高
タイムレース 11組
1位 37.38 猪瀬 健斗(1) 山形大
2位 38.08 原田 渚月(3) 山形学院高
3位 38.49 石沢 勇真(2) 村山産高
4位 38.54 青嶋 信太朗(1) 山形南高
5位 40.03 蘇武 直也(1) 山形中央高
6位 41.14 大地 優貴(2) 上山明新館高
7位 41.72 二宮 弘平(1) 置賜農高
 DNS 斎藤 和哉(2) 天童高
 DNS 星 雄大(2) 日大山形高
タイムレース 1組
1位 1.58.33 斎藤 楓雅(2) 九里学園高
2位 1.58.89 青木 友汰(3) 創学館高
3位 1.59.12 土屋 諒馬(3) 九里学園高
4位 2.01.65 柴崎 幹也(3) 東海大山形高
5位 2.06.49 石垣 朱里斗:西村山地区陸協
 DNS 吉田 太士(1) 東海大山形高
 DNS 長沢 雄人(2) 山形市商高
 DNS 神保 礼人:山形ミートランド
 DNS 渡辺 光:新庄地区陸協
タイムレース 2組
1位 1.58.92 松岡 一星(2) 九里学園高
2位 2.00.26 渡部 広大(3) 九里学園高
3位 2.01.54 佐藤 永都(3) 九里学園高
4位 2.02.38 大類 夏生(1) 東海大山形高
5位 2.02.39 村岡 煌来(2) 山形市商高
6位 2.02.93 清野 迅(3) 山形市商高
7位 2.04.41 石川 陽斗(3) 創学館高
8位 2.04.87 高橋 陽飛(3) 九里学園高
9位 2.12.21 大隅 悠生(2) 山形中央高
タイムレース 3組
1位 2.03.95 横田 穏紀(2) 九里学園高
2位 2.04.63 飯沢 雅人(3) 九里学園高
3位 2.05.01 岡崎 公洋(2) 山形東高
4位 2.06.07 大河原 陽人(3) 九里学園高
5位 2.06.08 斎藤 瑠都(1) 米沢中央高
6位 2.07.02 志藤 拓真(3) 山形学院高
7位 2.07.66 田村 玲音(2) 米沢興譲館高
8位 2.07.84 伊藤 哲平(2) 九里学園高
9位 2.14.24 高橋 大夢(3) 九里学園高
タイムレース 4組
1位 2.06.84 柴崎 真宙(2) 山形南高
2位 2.07.64 堀 悠也(2) 新庄南高
3位 2.08.17 柴崎 歩実(2) 新庄北高
4位 2.08.52 会田 悠和(1) 山形学院高
5位 2.10.26 今 莉玖(1) 米沢興譲館高
6位 2.10.69 小川 優晴(1) 天童高
7位 2.26.59 小池 綾人(3) 上山明新館高
 DNS 西尾 魁人(3) 山形明正高
 DNS 金須 伶恩(3) 創学館高
タイムレース 5組
1位 2.09.64 青嶋 信太朗(1) 山形南高
2位 2.11.29 横山 空翔(2) 山形東高
3位 2.12.35 小浅 陽佳(3) 九里学園高
4位 2.13.78 八島 優斗(3) 惺山高
5位 2.14.24 森 里史:北村山陸協
6位 2.15.27 居鶴 颯一郎(3) 山形中央高
7位 2.15.44 青木 心(2) 惺山高
8位 2.15.59 桐井 悠佑(2) 創学館高
 DNS 菅野 倖成(2) 置賜農高
タイムレース 6組
1位 2.09.06 大地 優貴(2) 上山明新館高
2位 2.14.53 三沢 健斗(1) 山形中央高
3位 2.16.36 村松 知秋(3) 山形市陸協(医)
4位 2.17.30 遠藤 未徠(2) 上山明新館高
5位 2.19.86 大村 力(1) 山形市陸協(医)
6位 2.20.40 布川 唯心(2) 日大山形高
7位 2.22.52 東海林 歩(2) 新庄北高
8位 2.24.57 赤塚 朋哉(2) 創学館高
 DNS 佐藤 旭(3) 神室高真室川
タイムレース 7組
1位 2.05.59 森 恵太(3) 東北福祉大
2位 2.07.26 安達 愛唯斗(3) 日大山形高
3位 2.15.27 新関 羽(1) 九里学園高
4位 2.15.84 佐藤 拓未(2) 米沢興譲館高
5位 2.19.18 中村 悠真(3) 山形市商高
6位 2.26.22 桜井 碧音(1) 山形東高
7位 2.35.91 加藤 颯人(3) 置賜農高
 DNS 佐藤 諒亮(2) 寒河江高
 DSQ 渡部 利紀(2) 米沢工高
タイムレース 8組
1位 2.03.48 金子 恭平(3) 日大山形高
2位 2.07.69 伊藤 竜守(3) 新庄東高
3位 2.10.29 佐藤 柊太(3) 山形市商高
4位 2.13.13 伊沢 羚(2) 創学館高
5位 2.17.45 有路 健介(2) 北村山高
6位 2.20.59 荒木 亮汰(1) 寒河江工高
7位 2.26.03 小野 陽平(2) 米沢興譲館高
8位 2.29.12 奥山 冬馬(1) 山形明正高
 DNS 佐藤 健太(1) 九里学園高
タイムレース 9組
1位 2.07.15 森 優太:山形市陸協
2位 2.07.70 二木 蒼太(1) 山形東高
3位 2.08.99 安達 理人(2) 米沢興譲館高
4位 2.09.08 鈴木 伸(3) 山形市商高
5位 2.10.08 茂木 快翔(2) 日大山形高
6位 2.23.01 叶内 大貴(3) 山形工高
7位 2.32.34 西村 達玖杜(1) 村山産高
8位 2.35.33 近藤 佑樹(1) 天童高
決勝
1位 9.20.25 吉田 太士(1) 東海大山形高
2位 9.35.16 安食 光翔(1) 山形南高
3位 9.38.14 袖山 玲桜(1) 東海大山形高
4位 9.38.95 和田 歩大(1) 米沢興譲館高
5位 9.41.76 石井 虎殻(1) 東海大山形高
6位 9.52.81 伊藤 翔太(1) 東海大山形高
7位 9.54.01 後藤 洸太(1) 東海大山形高
8位 9.54.05 佐藤 柊輔(1) 米沢中央高
9位 9.56.61 松田 優莉(1) 山形南高
10位 10.01.82 高橋 琉生(1) 新庄東高
11位 10.04.85 大沼 正宗(1) 東海大山形高
12位 10.10.83 真壁 遥斗(1) 山形市商高
13位 10.23.29 荒井 昊大(1) 山形東高
14位 10.25.76 斎藤 琉斗(1) 創学館高
15位 10.33.74 佐藤 龍(1) 米沢興譲館高
16位 10.35.88 大宮 康暉(1) 山形東高
17位 10.36.91 伊藤 大智(1) 創学館高
18位 10.41.94 間宮 飛和(1) 山形学院高
19位 10.44.03 会田 悠和(1) 山形学院高
20位 11.29.26 高橋 真叶(1) 山形明正高
 DNS 佐藤 大和(1) 山形南高
 DNS 梅津 悠惺(1) 米沢中央高
 DNS 長峰 紘武(1) 山形南高
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.06 菅 遥斗(1) 山形中央高
2位 16.51 伊藤 舞音(1) 九里学園高
3位 17.09 斎藤 礼於(1) 米沢中央高
4位 17.19 古郡 温育(1) 山形中央高
5位 18.11 加藤 慶人(1) 山形学院高
6位 18.74 板垣 昂志郎(1) 山形市商高
 DNS 菅 颯人(1) 新庄東高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.08 河井 武玄(1) 長井高
2位 17.46 横川 慶大(1) 山形南高
3位 18.51 柿崎 大飛(3) 尾花沢福原中
4位 19.01 奥山 煌生(1) 山形工高
5位 19.61 鈴木 明空(1) 山形市商高
6位 20.18 熊谷 陽希(1) 寒河江高
 DNS 大内 陽太(1) 山形学院高
タイムレース 1組
1位 36.62 紺野 稜真(3) 九里学園高
2位 37.54 後藤 理久(2) 九里学園高
3位 40.07 国井 太陽(4) 山形大
4位 41.50 丹 星龍(2) 惺山高
5位 42.02 岡 航希(3) 山形市商高
6位 43.88 土田 柊羽(2) 新庄東高
7位 46.28 武田 夢輝(1) 山形学院高
8位 47.12 遠藤 陽斗(3) 米沢中央高
9位 50.30 中島 崇(5) 山形市陸協(医)
タイムレース 2組
1位 41.51 伊藤 康生(3) 山形大
2位 42.07 伊藤 舞音(1) 九里学園高
3位 43.79 斎藤 礼於(1) 米沢中央高
4位 45.18 押切 維暉(2) 山形市商高
5位 45.52 魚住 一稀(2) 創学館高
6位 45.83 蘇武 直也(1) 山形中央高
7位 46.93 阿部 心輝(1) 天童高
8位 50.11 東海林 時見(2) 山形東高
9位 51.05 大内 陽太(1) 山形学院高
タイムレース 3組
1位 46.71 高橋 愛翔(3) 米沢中央高
2位 47.61 林 雄聖(3) 山形学院高
3位 50.89 奥山 逞(2) 寒河江高
4位 57.65 小松 橙弥(1) 天童高
 DSQ 笠原 大靖(3) 山形中央高
 DNS 木村 経照(3) 山形学院高
 DNS 吉田 旭(3) 山形工高
 DNS 今野 泰心(2) 創学館高
タイムレース 4組
1位 39.78 市川 日向(2) 山形大
2位 43.81 小林 駿(2) 新庄南高
3位 44.51 武田 優都(2) 米沢工高
4位 46.90 佐藤 成(2) 山形工高
5位 52.72 山口 尚輝(1) 天童高
6位 54.34 庄司 新太(2) 寒河江高
 DNS 渋谷 龍輝(3) 上山明新館高
 DNS 横田 空(2) 山形学院高
決勝
1位 1.96 工藤 翼(2) 山形学院高
2位 1.96 渡辺 壮大(3) 山形市商高
3位 1.90 笹原 光稀(1) 米沢中央高
4位 1.90 押切 柚貴(3) 山形学院高
5位 1.81 高橋 海晴(3) 山形南高
6位 1.78 隠明寺 春和(2) 山形南高
7位 1.78 富樫 大生(2) 山形東高
8位 1.70 殿岡 大(2) 日大山形高
9位 1.70 小野 孝一朗(2) 創学館高
10位 1.70 斎藤 希龍(3) 米沢中央高
11位 1.70 伊藤 快斗(3) 山形明正高
12位 1.60 増子 竣斗:天童東村山陸協
13位 1.60 小玉 空(3) 創学館高
14位 1.55 森谷 光稀(1) 山形南高
14位 1.55 横田 空(2) 山形学院高
16位 1.55 斎藤 春輝(1) 九里学園高
17位 1.55 中山 天翔(1) 創学館高
17位 1.55 青木 咲音(1) 米沢工高
 NM 渡辺 皓大(1) 山形学院高
 DNS 中善寺 舷(2) 山形東高
 DNS 佐々木 亮:庄内AC
 DNS 八鍬 拓人(2) 新庄南高
 DNS 鈴木 明空(1) 山形市商高
 NM 西長 嵩良(3) 米沢中央高
 NM 滝川 琥太郎(1) 惺山高
 DNS 市川 宙(1) 創学館高
決勝
1位 4.50 後藤 真聖(3) 山形中央高
2位 4.40 阿部 龍至(2) 山形中央高
3位 4.20 保科 心斗(1) 山形中央高
4位 4.00 浅野目 莞爾(2) 創学館高
 NM 安田 直輝(5) 山形大
決勝
1位 7.51 (3.1) 磯部 晃太郎:山形TFC
2位 7.06 (0.5) 曽我 憲伸:KAC
3位 7.04 (3.2) 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高
4位 7.03 (2.0) 柏倉 康平:山形市陸協
5位 6.96 (1.8) 武口 依薪(3) 創学館高
6位 6.92 (1.8) 清野 剛:庄内AC
7位 6.77 (3.3) 押切 柚貴(3) 山形学院高
8位 6.40 (5.0) 高山 登唯(3) 九里学園高
9位 6.38 (4.0) 高橋 夕青(3) 九里学園高
10位 6.34 (3.9) 渡辺 蓮(2) 寒河江工高
11位 6.21 (3.3) 佐藤 希良(3) 九里学園高
12位 6.20 (1.9) 菅井 胡汰(2) 創学館高
13位 6.20 (0.1) 市川 虎之介(2) 米沢工高
14位 6.10 (4.1) 新宮 凛久(2) 米沢中央高
15位 6.09 (0.1) 後藤 英寿(3) 惺山高
16位 6.07 (1.4) 武田 悠登(3) 山形学院高
17位 6.04 (0.8) 丸山 海璃(2) 山形南高
18位 6.00 (2.6) 村田 悠(3) 村山産高
19位 5.95 (0.1) 小松 新汰(2) 山形南高
20位 5.91 (-0.8) 佐藤 航希(3) 山形学院高
21位 5.88 (1.6) 東海林 優貴(3) 北村山高
22位 5.86 (0.9) 長瀬 叶翔(3) 山形学院高
23位 5.81 (1.5) 佐藤 琉星(2) 山形学院高
24位 5.77 (1.2) 志田 蒼士(3) 山形工高
25位 5.66 (1.1) 後藤 悠太(2) 米沢工高
26位 5.47 (1.6) 増子 竣斗:天童東村山陸協
27位 5.41 (1.8) 鈴木 海人(2) 谷地高
28位 5.41 (0.3) 大場 蒼空(2) 山形工高
29位 5.30 (4.2) 奥山 逞(2) 寒河江高
30位 5.29 (1.8) 荒木 晴翔(2) 山形工高
31位 5.23 (0.6) 高橋 悠太(1) 九里学園高
32位 5.04 (1.3) 志田 泰誠(2) 山形東高
33位 4.84 (-0.2) 奥村 飛勇(3) 惺山高
34位 4.29 (4.1) 三浦 大和(3) 北村山高
35位 3.74 (1.0) 高橋 優斗(1) 米沢興譲館高
 DNS 今 龍汰朗(1) 米沢興譲館高
 DNS 佐藤 翔真(2) 新庄北高
 DNS 大川原 冴季(2) 山形中央高
 DNS 長尾 遼(2) 山形大
決勝【少年B】
1位 6.36 (1.4) 保科 心斗(1) 山形中央高
2位 5.83 (3.5) 村山 遥斗(1) 山形南高
3位 5.81 (0.9) 奥山 正隆(1) 山形学院高
4位 5.81 (0.9) 山田 侑希(1) 米沢工高
5位 5.77 (0.6) 嶋田 昊(1) 米沢中央高
6位 5.72 (0.4) 広瀬 凛太郎(1) 山形南高
7位 5.70 (1.6) 狩野 譲希(1) 山形工高
8位 5.69 (-0.2) 石川 陽翔(1) 九里学園高
9位 5.62 (3.5) 岩崎 晴人(1) 谷地高
10位 5.53 (1.7) 佐藤 陽稀(1) 山形学院高
11位 5.51 (1.0) 今 龍汰朗(1) 米沢興譲館高
12位 5.51 (0.8) 相原 陸(1) 長井高
13位 5.48 (-1.6) 工藤 友耀(1) 山形南高
14位 5.45 (1.0) 熊谷 陽希(1) 寒河江高
15位 5.40 (0.3) 佐藤 琉凪(1) 米沢工高
16位 5.00 (2.1) 佐藤 大和(1) 山形工高
17位 4.90 (1.3) 吉沢 涼弥(1) 米沢興譲館高
18位 4.81 (0.4) 梅津 一徳(1) 米沢工高
19位 4.77 (-1.2) 高橋 英士(1) 南陽高
20位 4.76 (1.6) 伊藤 瑞恭(1) 寒河江高
 DNS 色摩 修平(1) 長井高
 DNS 中川 志乃(1) 九里学園高
 DNS 前田 丁(1) 天童高
 DNS 市川 宙(1) 創学館高
決勝
1位 35.85 草名木 悠人(1) 米沢中央高
2位 28.90 加藤 悠太(1) 山形工高
3位 26.95 長瀬 翔和(1) 創学館高
4位 26.23 和泉 龍翔(1) 九里学園高
5位 25.87 秋葉 基央人(1) 米沢中央高
6位 24.56 志賀 悠一郎(1) 九里学園高
7位 19.83 奥山 昊(1) 谷地高
8位 18.35 石塚 隼真(1) 惺山高
9位 17.87 菅原 拓斗(1) 神室産高
10位 17.76 保科 誠(1) 谷地高
11位 17.23 舟山 空輝(1) 山形学院高
12位 16.99 小川 聖南(1) 山形東高
13位 16.56 加藤 元(1) 新庄東高
 DNS 小笠原 聖斗(3) 神室高真室川
 DNS 渋谷 睦(1) 長井高
決勝
1位 49.72 工藤 陸真(3) 創学館高
2位 46.91 影山 煌空(2) 九里学園高
3位 44.35 工藤 駿也(2) 創学館高
4位 42.97 高橋 留嘉(3) 創学館高
5位 41.54 高橋 蓮(3) 米沢中央高
6位 40.91 石原 来人(3) 惺山高
7位 34.32 鈴木 叶夢(3) 創学館高
8位 29.50 伊藤 巧太(2) 九里学園高
9位 25.53 長瀬 翔和(1) 創学館高
10位 23.55 松沢 勇希(2) 惺山高
 DNS 佐藤 馨(2) 神室高真室川
 DNS 東海林 慎也(3) 山形中央高
 NM 板垣 歩斗(1) 村山産高
 DNS 栗田 聖(2) 神室高真室川
決勝
1位 60.23 清野 康介(3) 山形市商高
2位 48.98 叶内 大:北村山陸協
3位 47.53 小笠原 聖斗(3) 神室高真室川
4位 47.00 長谷部 優太(1) 置賜農高
5位 46.84 高橋 海晴(3) 山形南高
6位 46.55 嶋田 昊(1) 米沢中央高
7位 45.75 根岸 智陽:天童東村山陸協
8位 44.87 芦野 大輔:山形TFC
9位 44.47 福永 颯太(3) 九里学園高
10位 44.03 阿部 拓真(2) 新庄北高
11位 42.75 黒沢 浩太:山形市陸協
12位 42.57 佐藤 康太(3) 米沢中央高
13位 42.01 加藤 元(1) 新庄東高
14位 41.34 柴崎 耕大(2) 山形南高
15位 40.87 長沼 飛龍:日新製薬高
16位 39.68 山口 陽平(2) 惺山高
17位 39.62 栗田 聖(2) 神室高真室川
18位 39.51 安部 斗真(3) 山形学院高
19位 39.42 土田 未来(2) 新庄東高
20位 39.39 松沢 勇希(2) 惺山高
21位 39.37 佐藤 大作:山形TFC
22位 36.30 荒井 佑真(2) 山形工高
23位 35.33 井上 柊(2) 新庄東高
24位 33.48 武田 悠希(1) 山形市商高
25位 31.94 野際 勇摩(2) 創学館高
26位 31.51 沖田 蓮(1) 九里学園高
27位 31.09 加藤 慶人(1) 山形学院高
28位 30.54 多田 みさき(2) 創学館高
29位 29.80 大山 隼之介(1) 惺山高
30位 29.49 海老名 光洋:北村山陸協
31位 29.09 鈴木 大樹(2) 創学館高
32位 27.67 奥山 昊(1) 谷地高
33位 26.57 中村 怜誠(1) 山形市商高
34位 26.15 二戸 康成(2) 新庄東高
35位 25.83 佐藤 漣(2) 高畠高
36位 25.01 伊藤 大生(1) 山形南高
37位 23.70 舟山 空輝(1) 山形学院高
38位 23.35 中山 仙一(2) 山形東高
39位 22.46 池田 悠真(2) 創学館高
40位 21.98 保科 誠(1) 谷地高
41位 21.91 鈴木 勇真(1) 置賜農高
42位 16.57 三原 悠弥(1) 創学館高
43位 14.55 後藤 叶(2) 谷地高
44位 14.37 小川 聖南(1) 山形東高
45位 13.40 柴田 真太朗(2) 山形南高
 DNS 佐藤 馨(2) 神室高真室川
 DNS 後藤 冬希(2) 米沢工高
 DNS 吉田 旭(3) 山形工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.7)
1位 12.74 岡田 悠(3) 山形大
2位 12.82 赤坂 美結(2) 山形中央高
3位 13.00 渡部 結(2) 東海大山形高
4位 13.08 赤坂 美玲(3) 山形中央高
5位 13.42 佐藤 真紅(2) 九里学園高
 DNS 竹田 彩花(2) 山形中央高
 DNS 柏倉 うみ(3) 山形中央高
 DNS 原 伶奈(3) 山形大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 12.89 長岡 桃子(2) 東海大山形高
2位 13.04 横山 ななみ(2) 山形中央高
3位 13.10 烏 侑亜:山形市陸協
4位 13.26 近野 悠楽(2) 米沢中央高
5位 13.42 笹川 愛琉(3) 米沢中央高
6位 13.49 荒井 りさ子(3) 山形市商高
7位 13.74 小野木 彩夏(2) 山形西高
8位 14.27 伊藤 ののか(1) 山形市陸協(医)
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.25 五十嵐 果鈴(1) 山形大
2位 13.57 武田 理沙(2) 山形市商高
3位 13.79 明賀 あかり(2) 山形北高
4位 13.87 竹田 有里(2) 南陽高
5位 14.08 今野 加奈子(3) 山形東高
6位 14.12 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高
7位 14.25 結城 虹心(2) 日大山形高
 DSQ 渡辺 紗代(2) 谷地高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 13.98 菊地 向日葵(2) 山形北高
2位 14.13 藤島 優衣(2) 東海大山形高
3位 14.14 中川 愛未(3) 米沢中央高
4位 14.23 松田 奈々(2) 天童高
5位 14.44 熊谷 璃泉(2) 山形市商高
6位 14.68 奥山 弥美(3) 天童高
 DNS 高橋 彩織(2) 新庄北高
 DNS 大場 愛歩(2) 新庄東高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 13.54 山口 乃愛(2) 東海大山形高
2位 13.92 永瀬 愛莉(2) 東海大山形高
3位 14.47 光位 湊(2) 谷地高
4位 14.49 柏木 汐里(2) 山形北高
5位 14.77 穴沢 咲裕(3) 米沢中央高
6位 15.01 松田 瑞姫(2) 置賜農高
7位 15.27 小国 史恵(2) 日大山形高
8位 15.54 中島 明日香(3) 山形市陸協(医)
タイムレース【少年B】 1組 (-2.9)
1位 12.94 前田 実咲(1) 米沢興譲館高
2位 13.07 松田 陽和(1) 山形市商高
3位 13.12 今井 颯希(1) 山形市商高
4位 13.28 和田 莉里花(1) 東海大山形高
5位 13.45 横山 結衣(1) 米沢中央高
6位 13.57 佐藤 有(1) 九里学園高
7位 13.63 五十嵐 琉星(1) 九里学園高
8位 13.98 渡部 麻耶(1) 山形中央高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.8)
1位 13.20 岡崎 もとか(1) 東海大山形高
2位 13.60 黒沼 瑚子(1) 惺山高
3位 13.78 伊藤 由衣(1) 新庄東高
4位 13.86 伊藤 咲空(1) 東海大山形高
5位 14.01 矢口 美空(1) 東海大山形高
6位 14.04 鈴木 ひより(1) 山形西高
7位 14.56 伊藤 愛紗(1) 山形学院高
 DNS 斎藤 果央(1) 山形市商高
タイムレース【少年B】 3組 (-2.1)
1位 13.91 岡 結生(1) 九里学園高
2位 13.93 高橋 海乃(1) 山形中央高
3位 14.22 菅野 日向(1) 長井高
4位 14.24 高橋 希和(1) 山形中央高
5位 14.72 高橋 佑奈(1) 新庄北高
6位 14.90 鎌田 帆香(1) 山形西高
7位 15.44 石山 由愛(1) 東海大山形高
タイムレース【少年B】 4組 (-1.9)
1位 13.69 菅原 紗希(1) 長井高
2位 14.46 伊藤 莉音(1) 天童高
3位 14.50 小野地 智嘉(1) 東海大山形高
4位 14.58 丹野 結(1) 山形市商高
5位 14.60 斎藤 梨央(1) 山形市商高
6位 15.55 伊藤 葉月(1) 山形東高
7位 16.73 高橋 光希(1) 長井工高
タイムレース 1組
1位 39.66 赤坂 美結(2) 山形中央高
2位 40.12 柏倉 うみ(3) 山形中央高
3位 42.44 池田 遍(3) 山形中央高
4位 42.97 近野 悠楽(2) 米沢中央高
5位 43.62 佐藤 真紅(2) 九里学園高
 DNS 赤坂 美玲(3) 山形中央高
 DNS 竹田 彩花(2) 山形中央高
 DNS 笹川 愛琉(3) 米沢中央高
タイムレース 2組
1位 41.75 佐藤 真桜(2) 山形学院高
2位 41.86 烏 侑亜:山形市陸協
3位 43.21 朝倉 結菜(2) 山形市商高
4位 43.25 加藤 結(3) 米沢中央高
5位 43.74 横山 ななみ(2) 山形中央高
6位 43.86 横山 結衣(1) 米沢中央高
7位 45.32 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高
8位 45.50 永瀬 愛莉(2) 東海大山形高
タイムレース 3組
1位 43.87 明賀 あかり(2) 山形北高
2位 44.53 武田 理沙(2) 山形市商高
3位 45.58 鈴木 夢優(2) 米沢中央高
4位 46.28 松田 希来莉(2) 九里学園高
5位 47.04 白川 穏空(2) 上山明新館高
6位 48.65 伊藤 柚葵(2) 東海大山形高
7位 49.04 伊藤 由衣(1) 新庄東高
8位 52.85 三宅 音色(2) 谷地高
タイムレース 4組
1位 42.57 長岡 桃子(2) 東海大山形高
2位 43.16 五十嵐 琉星(1) 九里学園高
3位 43.91 岡崎 もとか(1) 東海大山形高
4位 45.25 田制 佳歩(2) 山形東高
5位 46.40 佐藤 夢来(1) 新庄東高
6位 46.78 高橋 彩織(2) 新庄北高
7位 49.39 高柳 真生(2) 山形北高
 DNS 伊藤 咲空(1) 東海大山形高
タイムレース 5組
1位 43.32 渡部 結(2) 東海大山形高
2位 43.96 佐藤 有(1) 九里学園高
3位 46.43 和田 莉里花(1) 東海大山形高
4位 47.73 垂石 七美(3) 山形学院高
5位 48.90 吉田 琉華(3) 山形東高
6位 50.37 小向 倖愛(1) 新庄東高
7位 55.16 那須 虹帆(1) 天童高
タイムレース 6組
1位 47.89 井上 穂乃実(2) 東海大山形高
2位 47.98 山口 芽依(1) 東海大山形高
3位 48.68 須藤 有希(3) 山形学院高
4位 49.06 大泉 まどか(3) 天童高
5位 53.52 武蔵 あみ(1) 谷地高
6位 56.47 樋口 絢音(1) 東海大山形高
 DNS 森谷 聡子(2) 山形西高
タイムレース 1組
1位 2.17.87 菅野 愛夏(3) 九里学園高
2位 2.22.39 菅野 柚季(1) 九里学園高
3位 2.24.64 加藤 結(3) 米沢中央高
4位 2.29.26 高橋 七海(1) 山形西高
5位 2.29.30 大築 鈴(2) 山形中央高
6位 2.31.51 明石 伊生(6) 山形市陸協(医)
7位 2.37.01 佐藤 実来(1) 山形中央高
8位 2.37.20 榎 千遥(6) 山形大
9位 2.37.50 増子 碧(1) 東海大山形高
タイムレース 2組
1位 2.24.31 小輪瀬 明希(2) 山形東高
2位 2.32.16 高橋 咲喜(2) 山形城北高
3位 2.32.46 宇野 ひかる(3) 山形市商高
4位 2.33.04 矢ノ目 千桜(1) 東海大山形高
5位 2.34.14 伊藤 凛乃(2) 山形北高
6位 2.34.86 鈴木 夢優(2) 米沢中央高
7位 2.39.31 宮沢 凛(2) 山形学院高
8位 2.40.21 吉田 琉華(3) 山形東高
9位 2.41.65 飯田 桜音(1) 山形学院高
タイムレース 3組
1位 2.34.09 長沢 月愛(2) 山形学院高
2位 2.36.90 三上 紗代(2) 新庄東高
3位 2.39.63 匹田 葉月(1) 山形市陸協(医)
4位 2.40.32 白川 穏空(2) 上山明新館高
5位 2.43.37 小向 倖愛(1) 新庄東高
6位 2.44.45 安藤 結香(2) 米沢興譲館高
 DNS 川合 萌花(3) 惺山高
 DNS 中村 ゆずか(1) 山形北高
 DNS 東海林 恵愛(2) 山形城北高
タイムレース 4組
1位 2.34.61 加藤 捺心(3) 山形学院高
2位 2.35.36 紺野 陽菜(1) 山形城北高
3位 2.38.22 森谷 聡子(2) 山形西高
4位 2.39.99 横山 璃子(3) 山形市商高
5位 2.42.43 小玉 萌美(2) 米沢興譲館高
6位 2.42.90 高木 聖(1) 東海大山形高
7位 2.44.21 中川 萌依(3) 天童高
8位 2.45.52 小玉 芽依(1) 東海大山形高
9位 2.45.81 及川 愛海(2) 山形北高
タイムレース 5組
1位 2.40.04 諏佐 実生子(2) 山形西高
2位 2.41.13 紺野 日芽梨(1) 南陽高
3位 2.45.55 香山 美咲(1) 長井高
4位 2.47.50 小関 修子(2) 山形東高
5位 2.47.70 後藤 結衣(2) 谷地高
6位 2.52.73 鎌田 杏南(1) 山形明正高
7位 2.53.38 伊藤 琉羽(3) 天童高
 DNS 森 梓(2) 長井高
 DNS 大木 明香里(1) 米沢興譲館高
タイムレース 6組
1位 2.48.72 三宅 音色(2) 谷地高
2位 2.50.89 高橋 佑奈(1) 新庄北高
3位 2.53.61 須崎 志帆(1) 米沢興譲館高
4位 2.54.04 植松 奈央(1) 山形東高
5位 2.58.37 保科 亜実(2) 長井高
6位 3.02.29 斎藤 理央(1) 山形学院高
7位 3.07.39 安西 花音(2) 新庄北高
8位 3.13.51 笠原 綺乃(2) 新庄北高
 DNS 大風 千亜喜(1) 山形明正高
タイムレース 7組
1位 2.30.93 五十嵐 千理(2) 山形大
2位 2.38.84 佐藤 帆那巳(1) 新庄東高
3位 2.41.36 伊藤 心美(1) 山形北高
4位 2.45.71 小嶋 和花(1) 新庄南高
5位 2.50.68 三上 紗和(1) 東海大山形高
6位 2.52.46 武蔵 あみ(1) 谷地高
7位 2.55.08 渡辺 結衣(1) 東海大山形高
 DNS 松沢 心琴(1) 惺山高
 DNS 宮地 ひなた(1) 寒河江高
タイムレース 8組
1位 2.37.30 鈴木 日菜(1) 東海大山形高
2位 2.39.14 清水 菜那(1) 山形東高
3位 2.40.22 梅津 花(1) 東海大山形高
4位 2.40.83 原田 さくら(1) 新庄南高
5位 2.43.56 土井 洲々子(1) 東海大山形高
6位 2.43.86 孫田 和奏(1) 長井高
7位 2.52.91 佃 美希(1) 山形西高
8位 3.17.14 須藤 芽生(1) 米沢興譲館高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.39 阪 希望(3) 山形大
2位 14.64 秋葉 日愛(3) 山形中央高
3位 15.18 斎藤 姫奈(2) 九里学園高
4位 15.56 高橋 美朋(3) 九里学園高
5位 16.25 阿部 明日美(2) 山形学院高
6位 17.18 安達 奏(2) 山形北高
 DNS 志藤 みさき(2) 山形市商高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 17.35 渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
2位 18.01 大場 愛(2) 山形東高
3位 18.41 安井 耶茉明(2) 山形東高
4位 19.81 岩崎 未空(3) 谷地高
 DNS 小野木 彩夏(2) 山形西高
 DNS 高橋 向日葵(2) 九里学園高
決勝 (-1.6)
1位 15.69 菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 17.36 平 紫月(1) 九里学園高
3位 17.77 渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
4位 19.26 小林 美結(1) 新庄東高
5位 20.80 佐藤 夢来(1) 新庄東高
タイムレース 1組
1位 43.09 阪 希望(3) 山形大
2位 46.55 高橋 美朋(3) 九里学園高
3位 48.24 阿部 明日美(2) 山形学院高
4位 49.87 石垣 鈴海(2) 山形市商高
5位 55.63 岩崎 未空(3) 谷地高
 DNS 高橋 向日葵(2) 九里学園高
タイムレース 2組
1位 50.06 佐藤 真桜(2) 山形学院高
2位 51.47 富樫 奈菜(2) 酒田光陵高
3位 51.48 平 紫月(1) 九里学園高
4位 54.51 穴沢 咲裕(3) 米沢中央高
 DNS 菅原 紗希(1) 長井高
決勝
1位 1.57 宇津木 楓果(3) 九里学園高
2位 1.48 安達 奏(2) 山形北高
3位 1.40 高橋 佳奈子:天童東村山陸協
3位 1.40 門脇 梓茉(1) 新庄南高
5位 1.40 沢 悦菜(1) 米沢興譲館高
6位 1.40 渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
7位 1.40 松田 希来莉(2) 九里学園高
7位 1.40 難波 俐音(2) 長井高
9位 1.35 中川 愛未(3) 米沢中央高
10位 1.35 小林 美結(1) 新庄東高
11位 1.30 松田 怜華(1) 山形北高
12位 1.30 赤坂 亜美(2) 山形学院高
 NM 伊藤 寧々(2) 惺山高
 NM 安井 耶茉明(2) 山形東高
決勝
1位 3.30 今井 颯希(1) 山形市商高
 NM 高橋 芽(2) 村山葉山中
 NM 市川 里歩(1) 山形市商高
決勝
1位 5.43 (-1.7) 黒沢 かおり:山形パナソニック
2位 5.38 (0.4) 秋葉 日愛(3) 山形中央高
3位 5.04 (2.4) 高嶋 彩乃(3) 山形中央高
4位 5.02 (2.3) 田中 美優(3) 九里学園高
5位 5.02 (2.8) 高橋 佳奈子:天童東村山陸協
6位 4.84 (3.4) 千葉 美優(1) 米沢興譲館高
7位 4.78 (3.4) 早坂 佳夏(2) 山形西高
8位 4.72 (1.9) 渡辺 紗代(2) 谷地高
9位 4.71 (3.0) 渡辺 藍来(1) 東海大山形高
10位 4.70 (1.1) 大場 愛(2) 山形東高
11位 4.69 (1.1) 菊地 向日葵(2) 山形北高
12位 4.56 (0.8) 高橋 希和(1) 山形中央高
13位 4.55 (2.4) 高橋 海乃(1) 山形中央高
14位 4.48 (0.9) 松田 一華(1) 惺山高
15位 4.45 (2.0) 難波 俐音(2) 長井高
16位 4.44 (2.5) 岡 結生(1) 九里学園高
17位 4.41 (0.9) 阿部 菜々子(3) 山形東高
18位 4.38 (1.3) 東海林 美優(1) 東海大山形高
19位 4.26 (1.8) 門脇 梓茉(1) 新庄南高
20位 4.22 (2.5) 中津川 稀愛(1) 米沢商高
21位 4.12 (0.2) 安達 ほのか(2) 山形北高
22位 4.10 (3.2) 高橋 希愛(3) 村山産高
23位 3.85 (0.4) 光位 湊(2) 谷地高
24位 3.85 (0.5) 古田 真綾(3) 惺山高
25位 3.77 (0.7) 今野 未那(3) 村山産高
26位 3.75 (2.9) 鎌田 帆香(1) 山形西高
27位 3.57 (1.0) 今野 加奈子(3) 山形東高
 DNS 結城 真央(2) 新庄東高
決勝
1位 12.28 (-2.1) 黒沢 かおり:山形パナソニック
2位 12.03 (1.6) 遠藤 奈那(3) 山形中央高
3位 11.30 (0.6) 田中 美優(3) 九里学園高
4位 10.49 (1.7) 松田 陽和(1) 山形市商高
5位 10.46 (0.0) 枝松 穂花(2) 山形中央高
6位 10.31 (2.9) 高橋 こころ(2) 南陽高
7位 10.20 (0.3) 阿部 菜々子(3) 山形東高
8位 10.07 (3.5) 千葉 美優(1) 米沢興譲館高
9位 9.84 (2.3) 早坂 佳夏(2) 山形西高
 DNS 結城 真央(2) 新庄東高
決勝
1位 10.01 山口 あすか(3) 山形市商高
2位 8.54 松田 ひなた(2) 谷地高
3位 8.32 山川 恭佳(2) 上山明新館高
4位 7.90 沼沢 小雪(1) 山形中央高
5位 7.89 五十嵐 亜美(1) 九里学園高
6位 7.58 大類 望愛(2) 米沢中央高
7位 7.58 落合 杏(1) 惺山高
8位 7.51 穴沢 咲良(1) 米沢中央高
9位 6.60 山口 玲美(1) 天童高
10位 6.32 舟越 美咲(2) 置賜農高
 DNS 斎藤 舞華(3) 惺山高
決勝
1位 25.18 神保 志保(1) 米沢中央高
1位 20.90 柴崎 心愛(3) 東根一中
2位 20.63 枡井 結羽(3) 東根一中
2位 22.74 五十嵐 亜美(1) 九里学園高
3位 20.13 沼沢 小雪(1) 山形中央高
4位 15.30 穴沢 咲良(1) 米沢中央高
5位 15.21 金田 陽菜(1) 長井工高
6位 11.31 宮地 ひなた(1) 寒河江高
決勝
1位 37.97 小川 悠:山形TFC
2位 35.23 斎藤 姫奈(2) 九里学園高
3位 35.13 斎藤 舞華(3) 惺山高
4位 28.98 鈴木 ひより(1) 山形西高
5位 28.24 大類 七海(2) 北村山高
6位 28.20 本間 ミキ(3) 山形中央高
7位 25.28 猪又 莉子(3) 山形市商高
8位 24.80 松田 陽菜乃(2) 新庄東高
9位 24.68 伊藤 葉月(1) 山形東高
10位 23.73 白田 依音(1) 惺山高
11位 23.24 山口 葵(2) 山形明正高
12位 22.82 森 梓(2) 長井高
13位 22.81 落合 杏(1) 惺山高
14位 21.58 舟越 美咲(2) 置賜農高
15位 21.28 金田 陽菜(1) 長井工高
16位 21.22 鈴木 結羽(3) 山形明正高
17位 20.49 大類 望愛(2) 米沢中央高
18位 20.12 赤坂 亜美(2) 山形学院高
19位 19.46 高柳 真生(2) 山形北高
20位 19.25 松田 ひなた(2) 谷地高
21位 18.76 今田 りり花(3) 天童高
22位 18.23 柏木 汐里(2) 山形北高
23位 16.58 牧野 未悠(1) 米沢工高
24位 13.73 安達 ほのか(2) 山形北高
25位 12.23 五島 美郁(2) 長井工高
26位 11.42 佐藤 未悠(2) 置賜農高
27位 9.27 鹿野内 歩夢(1) 山形明正高
 DNS 大場 愛歩(2) 新庄東高
 DNS 今野 未那(3) 村山産高
 DNS 白田 優杏(3) 惺山高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(-2.0) タイムレース 1組
        軽部 恭矢:NDソフトウエア
1位 10.73(-2.0) タイムレース 1組
        伊藤 輝:ミクロン精密高
3位 10.95(-2.0) タイムレース 1組
        紺野 稜真(3) 九里学園高
4位 11.00(-2.0) タイムレース 1組
        伊藤 健太郎(3) 山形学院高
5位 11.04(-2.0) タイムレース 1組
        羽柴 穣之介(1) 山形大
6位 11.15(-2.0) タイムレース 1組
        岩田 健太郎(3) 山形大
7位 11.20(-2.0) タイムレース 1組
        工藤 雄斗(M1) 山形大
8位 11.29(-2.8) タイムレース 2組
        井上 蒼梧(2) 山形中央高
9位 11.30(-2.8) タイムレース 2組
        鈴木 皓心(3) 山形南高
10位 11.33(-2.8) タイムレース 2組
        太田 鴻基(1) 法大
11位 11.34(-1.5) タイムレース 3組
        市川 日向(2) 山形大
12位 11.38(-2.8) タイムレース 2組
        戸田 樹(1) 山形大
13位 11.42(-2.8) タイムレース 2組
        渡辺 斐也(2) 谷地高
14位 11.43(-2.8) タイムレース 2組
        柴田 陽介(1) 山形大
15位 11.46(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        深瀬 剛史(1) 米沢中央高
16位 11.50(-1.5) タイムレース 3組
        渡辺 真大(2) 山形工高
17位 11.51(-1.3) タイムレース 6組
        横山 優作(6) 山形市陸協(医)
18位 11.52(-1.5) タイムレース 3組
        青木 咲弥(3) 米沢中央高
18位 11.52(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        高橋 響(1) 米沢中央高
20位 11.54(-2.2) タイムレース 4組
        高山 俊輔(3) 山形中央高
20位 11.54(-2.8) タイムレース 2組
        野口 雲斗矢(3) 創学館高
22位 11.55(-2.2) タイムレース 4組
        岡崎 晴仁(1) 山形大
23位 11.56(-2.2) タイムレース 4組
        高山 登唯(3) 九里学園高
24位 11.57(-1.5) タイムレース 3組
        渡部 竣(3) 東海大山形高
25位 11.59(-2.8) タイムレース 2組
        富樫 虹汰(2) 酒田光陵高
26位 11.60(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        大場 隆之介(1) 山形市商高
27位 11.63(-2.2) タイムレース 4組
        高橋 竜聖(2) 米沢中央高
28位 11.65(-4.1) タイムレース 7組
        後藤 理久(2) 九里学園高
28位 11.65(-1.7) タイムレース 8組
        三浦 弘椋(2) 山形工高
30位 11.67(-1.7) タイムレース 8組
        中村 充希(1) 山形大
30位 11.67(-4.1) タイムレース 7組
        武口 依薪(3) 創学館高
32位 11.68(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        斎藤 葵(1) 米沢中央高
33位 11.70(-1.5) タイムレース 3組
        安食 大悟(3) 惺山高
34位 11.71(-2.8) タイムレース 2組
        青柳 翔空:北村山陸協
35位 11.72(-1.5) タイムレース 17組
        国井 太陽(4) 山形大
36位 11.73(-1.5) タイムレース 3組
        大沼 壮太(2) 寒河江工高
37位 11.74(-1.5) タイムレース 3組
        土田 柊羽(2) 新庄東高
37位 11.74(-1.3) タイムレース 6組
        新堀 奏(3) 山形学院高
39位 11.75(-2.2) タイムレース 4組
        大泉 獅童(3) 創学館高
40位 11.76(-1.7) タイムレース 8組
        高橋 遼太(2) 高畠高
40位 11.76(-2.2) タイムレース 4組
        福永 颯太(3) 九里学園高
40位 11.76(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        角田 昂星(1) 日大山形高
43位 11.77(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        渡辺 斗亜(1) 山形中央高
44位 11.78(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        菅 遥斗(1) 山形中央高
44位 11.78(-4.2) タイムレース 5組
        殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高
44位 11.78(-1.7) タイムレース 8組
        金田 竜弥(2) 山形大
47位 11.79(-1.3) タイムレース 6組
        柏倉 康平:山形市陸協
48位 11.81(-1.5) タイムレース 3組
        今野 真平(3) 山形市商高
49位 11.85(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        森 遥音(1) 創学館高
49位 11.85(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        梅津 祐太(1) 南陽高
49位 11.85(-1.7) タイムレース 8組
        斎藤 希龍(3) 米沢中央高
52位 11.86(-4.9) タイムレース 10組
        軽部 功樹:寒・西AC
53位 11.87(-4.2) タイムレース 5組
        橋本 羽陽(3) 九里学園高
53位 11.87(-4.2) タイムレース 5組
        小林 大地(3) 九里学園高
55位 11.88(-1.3) タイムレース 6組
        池田 悠真(2) 創学館高
55位 11.88(-4.9) タイムレース 10組
        岡 航希(3) 山形市商高
57位 11.89(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        奥山 正隆(1) 山形学院高
58位 11.90(-1.7) タイムレース 8組
        山口 治希(3) 山形南高
59位 11.91(-4.8) タイムレース 9組
        本吉 岬希(3) 山形市陸協(医)
59位 11.91(-1.3) タイムレース 6組
        長尾 遼(2) 山形大
59位 11.91(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        斎藤 礼於(1) 米沢中央高
59位 11.91(-1.7) タイムレース 8組
        山口 耕平(2) 米沢中央高
63位 11.92(-4.1) タイムレース 7組
        高橋 愛翔(3) 米沢中央高
64位 11.93(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        色摩 修平(1) 長井高
64位 11.93(-4.9) タイムレース 10組
        菊地 聖也(3) 九里学園高
66位 11.94(-1.7) タイムレース 8組
        笠原 大靖(3) 山形中央高
67位 11.95(-1.3) タイムレース 6組
        青柳 雄大(3) 村山産高
67位 11.95(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        小玉 玲(1) 創学館高
69位 11.97(-4.2) タイムレース 5組
        酒井 美鳳(2) 山形南高
69位 11.97(-1.3) タイムレース 6組
        深瀬 翔有(2) 山形学院高
71位 12.01(-4.9) タイムレース 10組
        多田 みさき(2) 創学館高
72位 12.02(-2.2) タイムレース 4組
        高橋 太輝(2) 米沢中央高
73位 12.03(-4.8) タイムレース 9組
        五十嵐 勇次(3) 創学館高
74位 12.05(-1.5) タイムレース 12組
        佐藤 希良(3) 九里学園高
75位 12.07(-4.1) タイムレース 7組
        山口 陽平(2) 惺山高
76位 12.09(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        鈴木 健介(1) 南陽高
76位 12.09(-1.5) タイムレース 17組
        菅井 胡汰(2) 創学館高
78位 12.10(-4.2) タイムレース 5組
        伊藤 康生(3) 山形大
78位 12.10(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        中川 志乃(1) 九里学園高
78位 12.10(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        菅 颯人(1) 新庄東高
81位 12.11(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        斎藤 青波(1) 山形中央高
82位 12.12(-4.2) タイムレース 16組
        今野 泰心(2) 創学館高
83位 12.13(-1.4) タイムレース 13組
        久米沢 達也(3) 九里学園高
84位 12.15(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        石川 陽翔(1) 九里学園高
85位 12.16(-1.7) タイムレース 8組
        狩野 正弥(2) 創学館高
85位 12.16(-1.5) タイムレース 12組
        我妻 凱陽(2) 米沢興譲館高
85位 12.16(-4.2) タイムレース 5組
        奥山 悠(3) 山形工高
88位 12.17(-4.8) タイムレース 11組
        高橋 夕青(3) 九里学園高
88位 12.17(-1.5) タイムレース 12組
        小松 新汰(2) 山形南高
88位 12.17(-1.3) タイムレース 6組
        嶋貫 怜生(2) 米沢中央高
91位 12.18(-4.9) タイムレース 10組
        西長 嵩良(3) 米沢中央高
91位 12.18(-1.4) タイムレース 13組
        竹田 万里(4) 山形市陸協(医)
93位 12.19(-4.2) タイムレース 5組
        下城 佑介(1) 山形大
93位 12.19(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        稲毛 洋斗(1) 東海大山形高
93位 12.19(-4.9) タイムレース 10組
        伊沢 大世(2) 惺山高
96位 12.20(-1.5) タイムレース 17組
        五十嵐 夕月(2) 山形工高
96位 12.20(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        嶋田 昊(1) 米沢中央高
96位 12.20(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        古郡 温育(1) 山形中央高
99位 12.21(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        広瀬 凛太郎(1) 山形南高
100位 12.22(-4.1) タイムレース 7組
        加藤 颯大(3) 山形学院高
100位 12.22(-2.6) タイムレース【少年B】 1組
        岩崎 晴人(1) 谷地高
102位 12.24(-4.8) タイムレース 11組
        工藤 翼(2) 山形学院高
102位 12.24(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        庄司 裕斗(1) 寒河江工高
104位 12.25(-1.5) タイムレース 12組
        山崎 翔(2) 山形大
104位 12.25(-1.5) タイムレース 12組
        峯田 祥弥(2) 村山産高
106位 12.27(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        笹原 光稀(1) 米沢中央高
106位 12.27(-4.8) タイムレース 9組
        後藤 悠太(2) 米沢工高
106位 12.27(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        後藤 悠志(1) 谷地高
106位 12.27(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        小林 尚史(1) 米沢工高
106位 12.27(-4.8) タイムレース 11組
        佐藤 航希(3) 山形学院高
111位 12.28(-4.2) タイムレース 16組
        長沼 飛龍:日新製薬高
112位 12.29(-1.5) タイムレース 17組
        魚住 一稀(2) 創学館高
112位 12.29(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        高橋 英士(1) 南陽高
114位 12.30(-4.8) タイムレース 11組
        結城 翔(2) 東海大山形高
114位 12.30(-1.4) タイムレース 13組
        石川 雄大(2) 米沢工高
116位 12.31(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        渋江 真和(1) 東海大山形高
116位 12.31(-2.2) タイムレース 4組
        白畑 煌(3) 米沢中央高
118位 12.32(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
118位 12.32(-1.4) タイムレース 13組
        青木 颯祐(2) 九里学園高
118位 12.32(-1.5) タイムレース 17組
        佐藤 漣(2) 高畠高
121位 12.33(-4.2) タイムレース 5組
        押切 維暉(2) 山形市商高
122位 12.35(-2.3) タイムレース【少年B】 2組
        中鉢 怜(1) 米沢中央高
122位 12.35(-4.8) タイムレース 9組
        佐藤 修平(1) 山形大
124位 12.37(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        佐藤 陽稀(1) 山形学院高
125位 12.38(-2.4) タイムレース 14組
        林 涵(2) 創学館高
126位 12.39(-1.4) タイムレース 13組
        田中 陽葵(2) 新庄東高
127位 12.40(-4.1) タイムレース 7組
        芦野 遼:北村山陸協
127位 12.40(-2.7) タイムレース 15組
        斎藤 太郎:庄内AC
129位 12.41(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        狩野 譲希(1) 山形工高
130位 12.43(-4.9) タイムレース 10組
        荒井 佑真(2) 山形工高
130位 12.43(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        梅津 一徳(1) 米沢工高
130位 12.43(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        佐藤 琉凪(1) 米沢工高
133位 12.45(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        奥山 煌生(1) 山形工高
134位 12.46(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        加藤 碧人(1) 米沢興譲館高
135位 12.47(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        加藤 慶人(1) 山形学院高
136位 12.48(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        佐藤 大和(1) 山形工高
136位 12.48(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        佐藤 英大(1) 米沢興譲館高
138位 12.49(-4.8) タイムレース 9組
        長瀬 叶翔(3) 山形学院高
139位 12.51(-4.8) タイムレース 9組
        宮林 直矢(2) 日大山形高
139位 12.51(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        土屋 龍之介(1) 九里学園高
141位 12.52(-2.4) タイムレース 14組
        新田 一星(3) 創学館高
142位 12.53(-4.2) タイムレース 16組
        山口 晃生(3) 山形工高
143位 12.56(-2.4) タイムレース 14組
        吉田 琉唯(1) 山形学院高
144位 12.57(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        門 凛太郎(1) 惺山高
144位 12.57(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        粟野 飛翔(1) 山形学院高
144位 12.57(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        山田 侑希(1) 米沢工高
147位 12.58(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        小松 毘龍(1) 山形学院高
148位 12.59(-1.4) タイムレース 13組
        庄司 翔哉(2) 谷地高
149位 12.60(-4.9) タイムレース 10組
        安部 斗真(3) 山形学院高
149位 12.60(-2.4) タイムレース 14組
        情野 優也(2) 米沢工高
151位 12.61(-2.7) タイムレース 15組
        鈴木 海人(2) 谷地高
151位 12.61(-4.2) タイムレース 16組
        浅野目 莞爾(2) 創学館高
153位 12.63(-2.4) タイムレース 14組
        庄司 新太(2) 寒河江高
154位 12.65(-2.7) タイムレース 15組
        山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
155位 12.66(-1.4) タイムレース 13組
        平吹 蓮(2) 山形市商高
156位 12.68(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        相原 陸(1) 長井高
157位 12.70(-4.8) タイムレース 9組
        桜井 直輝:山形市陸協
158位 12.71(-1.4) タイムレース 13組
        村山 輝流(3) 山形明正高
159位 12.72(-2.0) タイムレース【少年B】 3組
        沖田 蓮(1) 九里学園高
160位 12.73(-4.8) タイムレース 11組
        遠藤 陽斗(3) 米沢中央高
161位 12.74(-1.5) タイムレース 12組
        安部 建汰(2) 米沢工高
162位 12.76(-2.4) タイムレース 14組
        海老名 光洋:北村山陸協
163位 12.77(-1.4) タイムレース 13組
        井上 拓哉(3) 山形明正高
164位 12.78(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        下山田 翔(1) 惺山高
164位 12.78(-4.8) タイムレース 11組
        鈴木 洸紀(2) 長井高
166位 12.79(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        伊藤 瑞恭(1) 寒河江高
167位 12.80(-1.5) タイムレース 17組
        小関 澪矢(2) 上山明新館高
168位 12.82(-4.8) タイムレース 11組
        野際 勇摩(2) 創学館高
168位 12.82(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        石川 莉久(1) 米沢興譲館高
170位 12.86(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        鈴木 心(1) 山形学院高
171位 12.87(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        土田 春毅(1) 新庄南高
172位 12.90(-2.7) タイムレース 15組
        八鍬 快羽(2) 新庄北高
172位 12.90(-4.8) タイムレース 11組
        笹 匠汰(3) 神室高真室川
174位 12.92(-2.4) タイムレース 14組
        佐藤 優志(2) 米沢興譲館高
175位 12.94(-2.4) タイムレース 14組
        八鍬 拓人(2) 新庄南高
175位 12.94(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        武田 央基(1) 惺山高
175位 12.94(-4.2) タイムレース 16組
        須藤 辰暉(2) 寒河江工高
178位 12.96(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        大泉 若葉(1) 山形工高
178位 12.96(-1.5) タイムレース 17組
        尾崎 直暉(3) 山形明正高
180位 12.97(-1.1) タイムレース【少年B】 9組
        加藤 悠太(1) 山形工高
181位 13.00(-4.8) タイムレース 11組
        高橋 曖斗(2) 東海大山形高
182位 13.03(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        板垣 昂志郎(1) 山形市商高
183位 13.07(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        渋谷 睦(1) 長井高
184位 13.08(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        木戸 幹太(1) 惺山高
185位 13.14(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        八鍬 悠人(1) 新庄南高
186位 13.18(-2.7) タイムレース 15組
        柴田 真太朗(2) 山形南高
187位 13.20(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        片山 晴成(1) 山形工高
188位 13.29(-2.7) タイムレース 15組
        馬上 一真(3) 山形工高
188位 13.29(-4.2) タイムレース 16組
        井上 祥太(1) 神室高真室川
190位 13.30(-2.4) タイムレース【少年B】 4組
        渡部 瑛士(1) 村山産高
191位 13.33(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        高野 龍誠(1) 天童高
192位 13.46(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        黒坂 俊希(1) 天童高
193位 13.52(-0.6) タイムレース【少年B】 6組
        斎藤 春輝(1) 九里学園高
194位 13.56(0.3) タイムレース【少年B】 7組
        藤原 圭翔(1) 神室産高
195位 13.58(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        高橋 千咲(1) 神室産高
196位 13.69(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        渡辺 皓大(1) 山形学院高
197位 13.70(-4.2) タイムレース 16組
        後藤 叶(2) 谷地高
198位 13.85(1.2) タイムレース【少年B】 5組
        高橋 優斗(1) 米沢興譲館高
199位 14.09(-1.5) タイムレース 17組
        斎藤 晴太(2) 長井工高
200位 14.46(-1.1) タイムレース【少年B】 8組
        前田 駿佑(1) 天童高
ランキング
1位 33.60 タイムレース 1組
        軽部 恭矢:NDソフトウエア
2位 35.63 タイムレース 1組
        工藤 雄斗(M1) 山形大
3位 35.91 タイムレース 7組
        富樫 虹汰(2) 酒田光陵高
4位 35.95 タイムレース 2組
        高橋 響(1) 米沢中央高
5位 36.28 タイムレース 1組
        渡辺 光:新庄地区陸協
6位 36.32 タイムレース 7組
        中村 充希(1) 山形大
7位 36.53 タイムレース 2組
        深瀬 剛史(1) 米沢中央高
8位 36.56 タイムレース 2組
        本吉 岬希(3) 山形市陸協(医)
9位 36.64 タイムレース 9組
        佐藤 琉星(2) 山形学院高
10位 36.81 タイムレース 1組
        青木 咲弥(3) 米沢中央高
11位 36.90 タイムレース 7組
        高橋 遼太(2) 高畠高
12位 36.96 タイムレース 3組
        小林 大地(3) 九里学園高
13位 37.07 タイムレース 2組
        高橋 竜聖(2) 米沢中央高
13位 37.07 タイムレース 3組
        丹 星龍(2) 惺山高
15位 37.13 タイムレース 7組
        新堀 奏(3) 山形学院高
16位 37.15 タイムレース 2組
        横山 優作(6) 山形市陸協(医)
17位 37.18 タイムレース 3組
        中島 崇(5) 山形市陸協(医)
18位 37.20 タイムレース 7組
        渡辺 真大(2) 山形工高
19位 37.21 タイムレース 2組
        菊地 聖也(3) 九里学園高
20位 37.22 タイムレース 9組
        平井 彗叶(1) 南陽高
21位 37.25 タイムレース 10組
        木村 経照(3) 山形学院高
22位 37.29 タイムレース 1組
        高橋 太輝(2) 米沢中央高
23位 37.38 タイムレース 11組
        猪瀬 健斗(1) 山形大
24位 37.42 タイムレース 9組
        後藤 英寿(3) 惺山高
25位 37.46 タイムレース 4組
        山口 耕平(2) 米沢中央高
26位 37.73 タイムレース 4組
        小川 颯汰(3) 創学館高
27位 37.89 タイムレース 2組
        大類 夏生(1) 東海大山形高
28位 37.91 タイムレース 6組
        稲毛 洋斗(1) 東海大山形高
29位 37.94 タイムレース 3組
        渡部 竣(3) 東海大山形高
30位 38.03 タイムレース 10組
        小林 駿(2) 新庄南高
31位 38.08 タイムレース 11組
        原田 渚月(3) 山形学院高
32位 38.21 タイムレース 2組
        今野 真平(3) 山形市商高
33位 38.40 タイムレース 9組
        三浦 弘椋(2) 山形工高
34位 38.49 タイムレース 11組
        石沢 勇真(2) 村山産高
35位 38.54 タイムレース 11組
        青嶋 信太朗(1) 山形南高
35位 38.54 タイムレース 4組
        桜井 伸吾(1) 山形市陸協(医)
37位 38.64 タイムレース 10組
        青木 心(2) 惺山高
38位 38.75 タイムレース 7組
        高橋 曖斗(2) 東海大山形高
39位 38.79 タイムレース 6組
        斎藤 青波(1) 山形中央高
40位 38.81 タイムレース 3組
        嶋貫 怜生(2) 米沢中央高
41位 38.87 タイムレース 5組
        中鉢 怜(1) 米沢中央高
42位 38.96 タイムレース 4組
        久米沢 達也(3) 九里学園高
43位 39.04 タイムレース 3組
        斎藤 瑠都(1) 米沢中央高
44位 39.22 タイムレース 4組
        青木 颯祐(2) 九里学園高
45位 39.30 タイムレース 8組
        山口 晃生(3) 山形工高
46位 39.31 タイムレース 8組
        奥村 飛勇(3) 惺山高
47位 39.33 タイムレース 3組
        我妻 凱陽(2) 米沢興譲館高
48位 39.45 タイムレース 6組
        新田 一星(3) 創学館高
49位 39.57 タイムレース 10組
        高橋 悠太(1) 九里学園高
50位 39.59 タイムレース 6組
        吉田 琉唯(1) 山形学院高
51位 39.75 タイムレース 10組
        柴崎 真宙(2) 山形南高
52位 40.03 タイムレース 11組
        蘇武 直也(1) 山形中央高
53位 40.13 タイムレース 4組
        土屋 龍之介(1) 九里学園高
54位 40.44 タイムレース 5組
        山口 暖斗(1) 米沢興譲館高
55位 40.47 タイムレース 10組
        阿部 拓真(2) 新庄北高
56位 40.51 タイムレース 6組
        田中 陽葵(2) 新庄東高
57位 40.55 タイムレース 9組
        柴崎 歩実(2) 新庄北高
58位 40.56 タイムレース 7組
        鈴木 洸紀(2) 長井高
59位 40.85 タイムレース 4組
        庄司 翔哉(2) 谷地高
59位 40.85 タイムレース 4組
        中村 悠真(3) 山形市商高
61位 40.96 タイムレース 5組
        八鍬 快羽(2) 新庄北高
62位 40.97 タイムレース 6組
        伊沢 大世(2) 惺山高
63位 41.14 タイムレース 11組
        大地 優貴(2) 上山明新館高
64位 41.63 タイムレース 9組
        浪波 俊之輔(3) 山形明正高
65位 41.72 タイムレース 11組
        二宮 弘平(1) 置賜農高
66位 41.74 タイムレース 5組
        小関 澪矢(2) 上山明新館高
67位 41.75 タイムレース 10組
        小池 綾人(3) 上山明新館高
68位 42.17 タイムレース 7組
        佐藤 優志(2) 米沢興譲館高
69位 42.22 タイムレース 9組
        遠藤 未徠(2) 上山明新館高
70位 43.37 タイムレース 8組
        桜井 碧音(1) 山形東高
ランキング
1位 1.58.33 タイムレース 1組
        斎藤 楓雅(2) 九里学園高
2位 1.58.89 タイムレース 1組
        青木 友汰(3) 創学館高
3位 1.58.92 タイムレース 2組
        松岡 一星(2) 九里学園高
4位 1.59.12 タイムレース 1組
        土屋 諒馬(3) 九里学園高
5位 2.00.26 タイムレース 2組
        渡部 広大(3) 九里学園高
6位 2.01.54 タイムレース 2組
        佐藤 永都(3) 九里学園高
7位 2.01.65 タイムレース 1組
        柴崎 幹也(3) 東海大山形高
8位 2.02.38 タイムレース 2組
        大類 夏生(1) 東海大山形高
9位 2.02.39 タイムレース 2組
        村岡 煌来(2) 山形市商高
10位 2.02.93 タイムレース 2組
        清野 迅(3) 山形市商高
11位 2.03.48 タイムレース 8組
        金子 恭平(3) 日大山形高
12位 2.03.95 タイムレース 3組
        横田 穏紀(2) 九里学園高
13位 2.04.41 タイムレース 2組
        石川 陽斗(3) 創学館高
14位 2.04.63 タイムレース 3組
        飯沢 雅人(3) 九里学園高
15位 2.04.87 タイムレース 2組
        高橋 陽飛(3) 九里学園高
16位 2.05.01 タイムレース 3組
        岡崎 公洋(2) 山形東高
17位 2.05.59 タイムレース 7組
        森 恵太(3) 東北福祉大
18位 2.06.07 タイムレース 3組
        大河原 陽人(3) 九里学園高
19位 2.06.08 タイムレース 3組
        斎藤 瑠都(1) 米沢中央高
20位 2.06.49 タイムレース 1組
        石垣 朱里斗:西村山地区陸協
21位 2.06.84 タイムレース 4組
        柴崎 真宙(2) 山形南高
22位 2.07.02 タイムレース 3組
        志藤 拓真(3) 山形学院高
23位 2.07.15 タイムレース 9組
        森 優太:山形市陸協
24位 2.07.26 タイムレース 7組
        安達 愛唯斗(3) 日大山形高
25位 2.07.64 タイムレース 4組
        堀 悠也(2) 新庄南高
26位 2.07.66 タイムレース 3組
        田村 玲音(2) 米沢興譲館高
27位 2.07.69 タイムレース 8組
        伊藤 竜守(3) 新庄東高
28位 2.07.70 タイムレース 9組
        二木 蒼太(1) 山形東高
29位 2.07.84 タイムレース 3組
        伊藤 哲平(2) 九里学園高
30位 2.08.17 タイムレース 4組
        柴崎 歩実(2) 新庄北高
31位 2.08.52 タイムレース 4組
        会田 悠和(1) 山形学院高
32位 2.08.99 タイムレース 9組
        安達 理人(2) 米沢興譲館高
33位 2.09.06 タイムレース 6組
        大地 優貴(2) 上山明新館高
34位 2.09.08 タイムレース 9組
        鈴木 伸(3) 山形市商高
35位 2.09.64 タイムレース 5組
        青嶋 信太朗(1) 山形南高
36位 2.10.08 タイムレース 9組
        茂木 快翔(2) 日大山形高
37位 2.10.26 タイムレース 4組
        今 莉玖(1) 米沢興譲館高
38位 2.10.29 タイムレース 8組
        佐藤 柊太(3) 山形市商高
39位 2.10.69 タイムレース 4組
        小川 優晴(1) 天童高
40位 2.11.29 タイムレース 5組
        横山 空翔(2) 山形東高
41位 2.12.21 タイムレース 2組
        大隅 悠生(2) 山形中央高
42位 2.12.35 タイムレース 5組
        小浅 陽佳(3) 九里学園高
43位 2.13.13 タイムレース 8組
        伊沢 羚(2) 創学館高
44位 2.13.78 タイムレース 5組
        八島 優斗(3) 惺山高
45位 2.14.24 タイムレース 5組
        森 里史:北村山陸協
45位 2.14.24 タイムレース 3組
        高橋 大夢(3) 九里学園高
47位 2.14.53 タイムレース 6組
        三沢 健斗(1) 山形中央高
48位 2.15.27 タイムレース 5組
        居鶴 颯一郎(3) 山形中央高
48位 2.15.27 タイムレース 7組
        新関 羽(1) 九里学園高
50位 2.15.44 タイムレース 5組
        青木 心(2) 惺山高
51位 2.15.59 タイムレース 5組
        桐井 悠佑(2) 創学館高
52位 2.15.84 タイムレース 7組
        佐藤 拓未(2) 米沢興譲館高
53位 2.16.36 タイムレース 6組
        村松 知秋(3) 山形市陸協(医)
54位 2.17.30 タイムレース 6組
        遠藤 未徠(2) 上山明新館高
55位 2.17.45 タイムレース 8組
        有路 健介(2) 北村山高
56位 2.19.18 タイムレース 7組
        中村 悠真(3) 山形市商高
57位 2.19.86 タイムレース 6組
        大村 力(1) 山形市陸協(医)
58位 2.20.40 タイムレース 6組
        布川 唯心(2) 日大山形高
59位 2.20.59 タイムレース 8組
        荒木 亮汰(1) 寒河江工高
60位 2.22.52 タイムレース 6組
        東海林 歩(2) 新庄北高
61位 2.23.01 タイムレース 9組
        叶内 大貴(3) 山形工高
62位 2.24.57 タイムレース 6組
        赤塚 朋哉(2) 創学館高
63位 2.26.03 タイムレース 8組
        小野 陽平(2) 米沢興譲館高
64位 2.26.22 タイムレース 7組
        桜井 碧音(1) 山形東高
65位 2.26.59 タイムレース 4組
        小池 綾人(3) 上山明新館高
66位 2.29.12 タイムレース 8組
        奥山 冬馬(1) 山形明正高
67位 2.32.34 タイムレース 9組
        西村 達玖杜(1) 村山産高
68位 2.35.33 タイムレース 9組
        近藤 佑樹(1) 天童高
69位 2.35.91 タイムレース 7組
        加藤 颯人(3) 置賜農高
ランキング
1位 9.20.25 決勝
        吉田 太士(1) 東海大山形高
2位 9.35.16 決勝
        安食 光翔(1) 山形南高
3位 9.38.14 決勝
        袖山 玲桜(1) 東海大山形高
4位 9.38.95 決勝
        和田 歩大(1) 米沢興譲館高
5位 9.41.76 決勝
        石井 虎殻(1) 東海大山形高
6位 9.52.81 決勝
        伊藤 翔太(1) 東海大山形高
7位 9.54.01 決勝
        後藤 洸太(1) 東海大山形高
8位 9.54.05 決勝
        佐藤 柊輔(1) 米沢中央高
9位 9.56.61 決勝
        松田 優莉(1) 山形南高
10位 10.01.82 決勝
        高橋 琉生(1) 新庄東高
11位 10.04.85 決勝
        大沼 正宗(1) 東海大山形高
12位 10.10.83 決勝
        真壁 遥斗(1) 山形市商高
13位 10.23.29 決勝
        荒井 昊大(1) 山形東高
14位 10.25.76 決勝
        斎藤 琉斗(1) 創学館高
15位 10.33.74 決勝
        佐藤 龍(1) 米沢興譲館高
16位 10.35.88 決勝
        大宮 康暉(1) 山形東高
17位 10.36.91 決勝
        伊藤 大智(1) 創学館高
18位 10.41.94 決勝
        間宮 飛和(1) 山形学院高
19位 10.44.03 決勝
        会田 悠和(1) 山形学院高
20位 11.29.26 決勝
        高橋 真叶(1) 山形明正高
ランキング
1位 16.06(-1.7) タイムレース 1組
        菅 遥斗(1) 山形中央高
2位 16.08(-1.3) タイムレース 2組
        河井 武玄(1) 長井高
3位 16.51(-1.7) タイムレース 1組
        伊藤 舞音(1) 九里学園高
4位 17.09(-1.7) タイムレース 1組
        斎藤 礼於(1) 米沢中央高
5位 17.19(-1.7) タイムレース 1組
        古郡 温育(1) 山形中央高
6位 17.46(-1.3) タイムレース 2組
        横川 慶大(1) 山形南高
7位 18.11(-1.7) タイムレース 1組
        加藤 慶人(1) 山形学院高
8位 18.51(-1.3) タイムレース 2組
        柿崎 大飛(3) 尾花沢福原中
9位 18.74(-1.7) タイムレース 1組
        板垣 昂志郎(1) 山形市商高
10位 19.01(-1.3) タイムレース 2組
        奥山 煌生(1) 山形工高
11位 19.61(-1.3) タイムレース 2組
        鈴木 明空(1) 山形市商高
12位 20.18(-1.3) タイムレース 2組
        熊谷 陽希(1) 寒河江高
ランキング
1位 36.62 タイムレース 1組
        紺野 稜真(3) 九里学園高
2位 37.54 タイムレース 1組
        後藤 理久(2) 九里学園高
3位 39.78 タイムレース 4組
        市川 日向(2) 山形大
4位 40.07 タイムレース 1組
        国井 太陽(4) 山形大
5位 41.50 タイムレース 1組
        丹 星龍(2) 惺山高
6位 41.51 タイムレース 2組
        伊藤 康生(3) 山形大
7位 42.02 タイムレース 1組
        岡 航希(3) 山形市商高
8位 42.07 タイムレース 2組
        伊藤 舞音(1) 九里学園高
9位 43.79 タイムレース 2組
        斎藤 礼於(1) 米沢中央高
10位 43.81 タイムレース 4組
        小林 駿(2) 新庄南高
11位 43.88 タイムレース 1組
        土田 柊羽(2) 新庄東高
12位 44.51 タイムレース 4組
        武田 優都(2) 米沢工高
13位 45.18 タイムレース 2組
        押切 維暉(2) 山形市商高
14位 45.52 タイムレース 2組
        魚住 一稀(2) 創学館高
15位 45.83 タイムレース 2組
        蘇武 直也(1) 山形中央高
16位 46.28 タイムレース 1組
        武田 夢輝(1) 山形学院高
17位 46.71 タイムレース 3組
        高橋 愛翔(3) 米沢中央高
18位 46.90 タイムレース 4組
        佐藤 成(2) 山形工高
19位 46.93 タイムレース 2組
        阿部 心輝(1) 天童高
20位 47.12 タイムレース 1組
        遠藤 陽斗(3) 米沢中央高
21位 47.61 タイムレース 3組
        林 雄聖(3) 山形学院高
22位 50.11 タイムレース 2組
        東海林 時見(2) 山形東高
23位 50.30 タイムレース 1組
        中島 崇(5) 山形市陸協(医)
24位 50.89 タイムレース 3組
        奥山 逞(2) 寒河江高
25位 51.05 タイムレース 2組
        大内 陽太(1) 山形学院高
26位 52.72 タイムレース 4組
        山口 尚輝(1) 天童高
27位 54.34 タイムレース 4組
        庄司 新太(2) 寒河江高
28位 57.65 タイムレース 3組
        小松 橙弥(1) 天童高
ランキング
1位 1.96 決勝
        工藤 翼(2) 山形学院高
1位 1.96 決勝
        渡辺 壮大(3) 山形市商高
3位 1.90 決勝
        笹原 光稀(1) 米沢中央高
3位 1.90 決勝
        押切 柚貴(3) 山形学院高
5位 1.81 決勝
        高橋 海晴(3) 山形南高
6位 1.78 決勝
        隠明寺 春和(2) 山形南高
6位 1.78 決勝
        富樫 大生(2) 山形東高
8位 1.70 決勝
        小野 孝一朗(2) 創学館高
8位 1.70 決勝
        伊藤 快斗(3) 山形明正高
8位 1.70 決勝
        斎藤 希龍(3) 米沢中央高
8位 1.70 決勝
        殿岡 大(2) 日大山形高
12位 1.60 決勝
        増子 竣斗:天童東村山陸協
12位 1.60 決勝
        小玉 空(3) 創学館高
14位 1.55 決勝
        横田 空(2) 山形学院高
14位 1.55 決勝
        斎藤 春輝(1) 九里学園高
14位 1.55 決勝
        中山 天翔(1) 創学館高
14位 1.55 決勝
        森谷 光稀(1) 山形南高
14位 1.55 決勝
        青木 咲音(1) 米沢工高
ランキング
1位 4.50 決勝
        後藤 真聖(3) 山形中央高
2位 4.40 決勝
        阿部 龍至(2) 山形中央高
3位 4.20 決勝
        保科 心斗(1) 山形中央高
4位 4.00 決勝
        浅野目 莞爾(2) 創学館高
ランキング
1位 7.51(3.1) 決勝
        磯部 晃太郎:山形TFC
2位 7.06(0.5) 決勝
        曽我 憲伸:KAC
3位 7.04(3.2) 決勝
        殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高
4位 7.03(2.0) 決勝
        柏倉 康平:山形市陸協
5位 6.96(1.8) 決勝
        武口 依薪(3) 創学館高
6位 6.92(1.8) 決勝
        清野 剛:庄内AC
7位 6.77(3.3) 決勝
        押切 柚貴(3) 山形学院高
8位 6.40(5.0) 決勝
        高山 登唯(3) 九里学園高
9位 6.38(4.0) 決勝
        高橋 夕青(3) 九里学園高
10位 6.36(1.4) 決勝【少年B】
        保科 心斗(1) 山形中央高
11位 6.34(3.9) 決勝
        渡辺 蓮(2) 寒河江工高
12位 6.21(3.3) 決勝
        佐藤 希良(3) 九里学園高
13位 6.20(0.1) 決勝
        市川 虎之介(2) 米沢工高
13位 6.20(1.9) 決勝
        菅井 胡汰(2) 創学館高
15位 6.10(4.1) 決勝
        新宮 凛久(2) 米沢中央高
16位 6.09(0.1) 決勝
        後藤 英寿(3) 惺山高
17位 6.07(1.4) 決勝
        武田 悠登(3) 山形学院高
18位 6.04(0.8) 決勝
        丸山 海璃(2) 山形南高
19位 6.00(2.6) 決勝
        村田 悠(3) 村山産高
20位 5.95(0.1) 決勝
        小松 新汰(2) 山形南高
21位 5.91(-0.8) 決勝
        佐藤 航希(3) 山形学院高
22位 5.88(1.6) 決勝
        東海林 優貴(3) 北村山高
23位 5.86(0.9) 決勝
        長瀬 叶翔(3) 山形学院高
24位 5.83(3.5) 決勝【少年B】
        村山 遥斗(1) 山形南高
25位 5.81(1.5) 決勝
        佐藤 琉星(2) 山形学院高
25位 5.81(0.9) 決勝【少年B】
        山田 侑希(1) 米沢工高
25位 5.81(0.9) 決勝【少年B】
        奥山 正隆(1) 山形学院高
28位 5.77(0.6) 決勝【少年B】
        嶋田 昊(1) 米沢中央高
28位 5.77(1.2) 決勝
        志田 蒼士(3) 山形工高
30位 5.72(0.4) 決勝【少年B】
        広瀬 凛太郎(1) 山形南高
31位 5.70(1.6) 決勝【少年B】
        狩野 譲希(1) 山形工高
32位 5.69(-0.2) 決勝【少年B】
        石川 陽翔(1) 九里学園高
33位 5.66(1.1) 決勝
        後藤 悠太(2) 米沢工高
34位 5.62(3.5) 決勝【少年B】
        岩崎 晴人(1) 谷地高
35位 5.53(1.7) 決勝【少年B】
        佐藤 陽稀(1) 山形学院高
36位 5.51(0.8) 決勝【少年B】
        相原 陸(1) 長井高
36位 5.51(1.0) 決勝【少年B】
        今 龍汰朗(1) 米沢興譲館高
38位 5.48(-1.6) 決勝【少年B】
        工藤 友耀(1) 山形南高
39位 5.47(1.6) 決勝
        増子 竣斗:天童東村山陸協
40位 5.45(1.0) 決勝【少年B】
        熊谷 陽希(1) 寒河江高
41位 5.41(1.8) 決勝
        鈴木 海人(2) 谷地高
41位 5.41(0.3) 決勝
        大場 蒼空(2) 山形工高
43位 5.40(0.3) 決勝【少年B】
        佐藤 琉凪(1) 米沢工高
44位 5.30(4.2) 決勝
        奥山 逞(2) 寒河江高
45位 5.29(1.8) 決勝
        荒木 晴翔(2) 山形工高
46位 5.23(0.6) 決勝
        高橋 悠太(1) 九里学園高
47位 5.04(1.3) 決勝
        志田 泰誠(2) 山形東高
48位 5.00(2.1) 決勝【少年B】
        佐藤 大和(1) 山形工高
49位 4.90(1.3) 決勝【少年B】
        吉沢 涼弥(1) 米沢興譲館高
50位 4.84(-0.2) 決勝
        奥村 飛勇(3) 惺山高
51位 4.81(0.4) 決勝【少年B】
        梅津 一徳(1) 米沢工高
52位 4.77(-1.2) 決勝【少年B】
        高橋 英士(1) 南陽高
53位 4.76(1.6) 決勝【少年B】
        伊藤 瑞恭(1) 寒河江高
54位 4.29(4.1) 決勝
        三浦 大和(3) 北村山高
55位 3.74(1.0) 決勝
        高橋 優斗(1) 米沢興譲館高
ランキング
1位 35.85 決勝
        草名木 悠人(1) 米沢中央高
2位 28.90 決勝
        加藤 悠太(1) 山形工高
3位 26.95 決勝
        長瀬 翔和(1) 創学館高
4位 26.23 決勝
        和泉 龍翔(1) 九里学園高
5位 25.87 決勝
        秋葉 基央人(1) 米沢中央高
6位 24.56 決勝
        志賀 悠一郎(1) 九里学園高
7位 19.83 決勝
        奥山 昊(1) 谷地高
8位 18.35 決勝
        石塚 隼真(1) 惺山高
9位 17.87 決勝
        菅原 拓斗(1) 神室産高
10位 17.76 決勝
        保科 誠(1) 谷地高
11位 17.23 決勝
        舟山 空輝(1) 山形学院高
12位 16.99 決勝
        小川 聖南(1) 山形東高
13位 16.56 決勝
        加藤 元(1) 新庄東高
ランキング
1位 49.72 決勝
        工藤 陸真(3) 創学館高
2位 46.91 決勝
        影山 煌空(2) 九里学園高
3位 44.35 決勝
        工藤 駿也(2) 創学館高
4位 42.97 決勝
        高橋 留嘉(3) 創学館高
5位 41.54 決勝
        高橋 蓮(3) 米沢中央高
6位 40.91 決勝
        石原 来人(3) 惺山高
7位 34.32 決勝
        鈴木 叶夢(3) 創学館高
8位 29.50 決勝
        伊藤 巧太(2) 九里学園高
9位 25.53 決勝
        長瀬 翔和(1) 創学館高
10位 23.55 決勝
        松沢 勇希(2) 惺山高
ランキング
1位 60.23 決勝
        清野 康介(3) 山形市商高
2位 48.98 決勝
        叶内 大:北村山陸協
3位 47.53 決勝
        小笠原 聖斗(3) 神室高真室川
4位 47.00 決勝
        長谷部 優太(1) 置賜農高
5位 46.84 決勝
        高橋 海晴(3) 山形南高
6位 46.55 決勝
        嶋田 昊(1) 米沢中央高
7位 45.75 決勝
        根岸 智陽:天童東村山陸協
8位 44.87 決勝
        芦野 大輔:山形TFC
9位 44.47 決勝
        福永 颯太(3) 九里学園高
10位 44.03 決勝
        阿部 拓真(2) 新庄北高
11位 42.75 決勝
        黒沢 浩太:山形市陸協
12位 42.57 決勝
        佐藤 康太(3) 米沢中央高
13位 42.01 決勝
        加藤 元(1) 新庄東高
14位 41.34 決勝
        柴崎 耕大(2) 山形南高
15位 40.87 決勝
        長沼 飛龍:日新製薬高
16位 39.68 決勝
        山口 陽平(2) 惺山高
17位 39.62 決勝
        栗田 聖(2) 神室高真室川
18位 39.51 決勝
        安部 斗真(3) 山形学院高
19位 39.42 決勝
        土田 未来(2) 新庄東高
20位 39.39 決勝
        松沢 勇希(2) 惺山高
21位 39.37 決勝
        佐藤 大作:山形TFC
22位 36.30 決勝
        荒井 佑真(2) 山形工高
23位 35.33 決勝
        井上 柊(2) 新庄東高
24位 33.48 決勝
        武田 悠希(1) 山形市商高
25位 31.94 決勝
        野際 勇摩(2) 創学館高
26位 31.51 決勝
        沖田 蓮(1) 九里学園高
27位 31.09 決勝
        加藤 慶人(1) 山形学院高
28位 30.54 決勝
        多田 みさき(2) 創学館高
29位 29.80 決勝
        大山 隼之介(1) 惺山高
30位 29.49 決勝
        海老名 光洋:北村山陸協
31位 29.09 決勝
        鈴木 大樹(2) 創学館高
32位 27.67 決勝
        奥山 昊(1) 谷地高
33位 26.57 決勝
        中村 怜誠(1) 山形市商高
34位 26.15 決勝
        二戸 康成(2) 新庄東高
35位 25.83 決勝
        佐藤 漣(2) 高畠高
36位 25.01 決勝
        伊藤 大生(1) 山形南高
37位 23.70 決勝
        舟山 空輝(1) 山形学院高
38位 23.35 決勝
        中山 仙一(2) 山形東高
39位 22.46 決勝
        池田 悠真(2) 創学館高
40位 21.98 決勝
        保科 誠(1) 谷地高
41位 21.91 決勝
        鈴木 勇真(1) 置賜農高
42位 16.57 決勝
        三原 悠弥(1) 創学館高
43位 14.55 決勝
        後藤 叶(2) 谷地高
44位 14.37 決勝
        小川 聖南(1) 山形東高
45位 13.40 決勝
        柴田 真太朗(2) 山形南高
ランキング
1位 12.74(-3.7) タイムレース 1組
        岡田 悠(3) 山形大
2位 12.82(-3.7) タイムレース 1組
        赤坂 美結(2) 山形中央高
3位 12.89(-0.5) タイムレース 2組
        長岡 桃子(2) 東海大山形高
4位 12.94(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        前田 実咲(1) 米沢興譲館高
5位 13.00(-3.7) タイムレース 1組
        渡部 結(2) 東海大山形高
6位 13.04(-0.5) タイムレース 2組
        横山 ななみ(2) 山形中央高
7位 13.07(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        松田 陽和(1) 山形市商高
8位 13.08(-3.7) タイムレース 1組
        赤坂 美玲(3) 山形中央高
9位 13.10(-0.5) タイムレース 2組
        烏 侑亜:山形市陸協
10位 13.12(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        今井 颯希(1) 山形市商高
11位 13.20(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        岡崎 もとか(1) 東海大山形高
12位 13.25(-1.2) タイムレース 3組
        五十嵐 果鈴(1) 山形大
13位 13.26(-0.5) タイムレース 2組
        近野 悠楽(2) 米沢中央高
14位 13.28(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        和田 莉里花(1) 東海大山形高
15位 13.42(-3.7) タイムレース 1組
        佐藤 真紅(2) 九里学園高
15位 13.42(-0.5) タイムレース 2組
        笹川 愛琉(3) 米沢中央高
17位 13.45(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        横山 結衣(1) 米沢中央高
18位 13.49(-0.5) タイムレース 2組
        荒井 りさ子(3) 山形市商高
19位 13.54(-2.7) タイムレース 5組
        山口 乃愛(2) 東海大山形高
20位 13.57(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        佐藤 有(1) 九里学園高
20位 13.57(-1.2) タイムレース 3組
        武田 理沙(2) 山形市商高
22位 13.60(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        黒沼 瑚子(1) 惺山高
23位 13.63(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        五十嵐 琉星(1) 九里学園高
24位 13.69(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        菅原 紗希(1) 長井高
25位 13.74(-0.5) タイムレース 2組
        小野木 彩夏(2) 山形西高
26位 13.78(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        伊藤 由衣(1) 新庄東高
27位 13.79(-1.2) タイムレース 3組
        明賀 あかり(2) 山形北高
28位 13.86(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        伊藤 咲空(1) 東海大山形高
29位 13.87(-1.2) タイムレース 3組
        竹田 有里(2) 南陽高
30位 13.91(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        岡 結生(1) 九里学園高
31位 13.92(-2.7) タイムレース 5組
        永瀬 愛莉(2) 東海大山形高
32位 13.93(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        高橋 海乃(1) 山形中央高
33位 13.98(-2.9) タイムレース【少年B】 1組
        渡部 麻耶(1) 山形中央高
33位 13.98(-1.9) タイムレース 4組
        菊地 向日葵(2) 山形北高
35位 14.01(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        矢口 美空(1) 東海大山形高
36位 14.04(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        鈴木 ひより(1) 山形西高
37位 14.08(-1.2) タイムレース 3組
        今野 加奈子(3) 山形東高
38位 14.12(-1.2) タイムレース 3組
        五十嵐 雅華(2) 米沢中央高
39位 14.13(-1.9) タイムレース 4組
        藤島 優衣(2) 東海大山形高
40位 14.14(-1.9) タイムレース 4組
        中川 愛未(3) 米沢中央高
41位 14.22(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        菅野 日向(1) 長井高
42位 14.23(-1.9) タイムレース 4組
        松田 奈々(2) 天童高
43位 14.24(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        高橋 希和(1) 山形中央高
44位 14.25(-1.2) タイムレース 3組
        結城 虹心(2) 日大山形高
45位 14.27(-0.5) タイムレース 2組
        伊藤 ののか(1) 山形市陸協(医)
46位 14.44(-1.9) タイムレース 4組
        熊谷 璃泉(2) 山形市商高
47位 14.46(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        伊藤 莉音(1) 天童高
48位 14.47(-2.7) タイムレース 5組
        光位 湊(2) 谷地高
49位 14.49(-2.7) タイムレース 5組
        柏木 汐里(2) 山形北高
50位 14.50(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        小野地 智嘉(1) 東海大山形高
51位 14.56(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        伊藤 愛紗(1) 山形学院高
52位 14.58(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        丹野 結(1) 山形市商高
53位 14.60(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        斎藤 梨央(1) 山形市商高
54位 14.68(-1.9) タイムレース 4組
        奥山 弥美(3) 天童高
55位 14.72(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        高橋 佑奈(1) 新庄北高
56位 14.77(-2.7) タイムレース 5組
        穴沢 咲裕(3) 米沢中央高
57位 14.90(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        鎌田 帆香(1) 山形西高
58位 15.01(-2.7) タイムレース 5組
        松田 瑞姫(2) 置賜農高
59位 15.27(-2.7) タイムレース 5組
        小国 史恵(2) 日大山形高
60位 15.44(-2.1) タイムレース【少年B】 3組
        石山 由愛(1) 東海大山形高
61位 15.54(-2.7) タイムレース 5組
        中島 明日香(3) 山形市陸協(医)
62位 15.55(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        伊藤 葉月(1) 山形東高
63位 16.73(-1.9) タイムレース【少年B】 4組
        高橋 光希(1) 長井工高
ランキング
1位 39.66 タイムレース 1組
        赤坂 美結(2) 山形中央高
2位 40.12 タイムレース 1組
        柏倉 うみ(3) 山形中央高
3位 41.75 タイムレース 2組
        佐藤 真桜(2) 山形学院高
4位 41.86 タイムレース 2組
        烏 侑亜:山形市陸協
5位 42.44 タイムレース 1組
        池田 遍(3) 山形中央高
6位 42.57 タイムレース 4組
        長岡 桃子(2) 東海大山形高
7位 42.97 タイムレース 1組
        近野 悠楽(2) 米沢中央高
8位 43.16 タイムレース 4組
        五十嵐 琉星(1) 九里学園高
9位 43.21 タイムレース 2組
        朝倉 結菜(2) 山形市商高
10位 43.25 タイムレース 2組
        加藤 結(3) 米沢中央高
11位 43.32 タイムレース 5組
        渡部 結(2) 東海大山形高
12位 43.62 タイムレース 1組
        佐藤 真紅(2) 九里学園高
13位 43.74 タイムレース 2組
        横山 ななみ(2) 山形中央高
14位 43.86 タイムレース 2組
        横山 結衣(1) 米沢中央高
15位 43.87 タイムレース 3組
        明賀 あかり(2) 山形北高
16位 43.91 タイムレース 4組
        岡崎 もとか(1) 東海大山形高
17位 43.96 タイムレース 5組
        佐藤 有(1) 九里学園高
18位 44.53 タイムレース 3組
        武田 理沙(2) 山形市商高
19位 45.25 タイムレース 4組
        田制 佳歩(2) 山形東高
20位 45.32 タイムレース 2組
        五十嵐 雅華(2) 米沢中央高
21位 45.50 タイムレース 2組
        永瀬 愛莉(2) 東海大山形高
22位 45.58 タイムレース 3組
        鈴木 夢優(2) 米沢中央高
23位 46.28 タイムレース 3組
        松田 希来莉(2) 九里学園高
24位 46.40 タイムレース 4組
        佐藤 夢来(1) 新庄東高
25位 46.43 タイムレース 5組
        和田 莉里花(1) 東海大山形高
26位 46.78 タイムレース 4組
        高橋 彩織(2) 新庄北高
27位 47.04 タイムレース 3組
        白川 穏空(2) 上山明新館高
28位 47.73 タイムレース 5組
        垂石 七美(3) 山形学院高
29位 47.89 タイムレース 6組
        井上 穂乃実(2) 東海大山形高
30位 47.98 タイムレース 6組
        山口 芽依(1) 東海大山形高
31位 48.65 タイムレース 3組
        伊藤 柚葵(2) 東海大山形高
32位 48.68 タイムレース 6組
        須藤 有希(3) 山形学院高
33位 48.90 タイムレース 5組
        吉田 琉華(3) 山形東高
34位 49.04 タイムレース 3組
        伊藤 由衣(1) 新庄東高
35位 49.06 タイムレース 6組
        大泉 まどか(3) 天童高
36位 49.39 タイムレース 4組
        高柳 真生(2) 山形北高
37位 50.37 タイムレース 5組
        小向 倖愛(1) 新庄東高
38位 52.85 タイムレース 3組
        三宅 音色(2) 谷地高
39位 53.52 タイムレース 6組
        武蔵 あみ(1) 谷地高
40位 55.16 タイムレース 5組
        那須 虹帆(1) 天童高
41位 56.47 タイムレース 6組
        樋口 絢音(1) 東海大山形高
ランキング
1位 2.17.87 タイムレース 1組
        菅野 愛夏(3) 九里学園高
2位 2.22.39 タイムレース 1組
        菅野 柚季(1) 九里学園高
3位 2.24.31 タイムレース 2組
        小輪瀬 明希(2) 山形東高
4位 2.24.64 タイムレース 1組
        加藤 結(3) 米沢中央高
5位 2.29.26 タイムレース 1組
        高橋 七海(1) 山形西高
6位 2.29.30 タイムレース 1組
        大築 鈴(2) 山形中央高
7位 2.30.93 タイムレース 7組
        五十嵐 千理(2) 山形大
8位 2.31.51 タイムレース 1組
        明石 伊生(6) 山形市陸協(医)
9位 2.32.16 タイムレース 2組
        高橋 咲喜(2) 山形城北高
10位 2.32.46 タイムレース 2組
        宇野 ひかる(3) 山形市商高
11位 2.33.04 タイムレース 2組
        矢ノ目 千桜(1) 東海大山形高
12位 2.34.09 タイムレース 3組
        長沢 月愛(2) 山形学院高
13位 2.34.14 タイムレース 2組
        伊藤 凛乃(2) 山形北高
14位 2.34.61 タイムレース 4組
        加藤 捺心(3) 山形学院高
15位 2.34.86 タイムレース 2組
        鈴木 夢優(2) 米沢中央高
16位 2.35.36 タイムレース 4組
        紺野 陽菜(1) 山形城北高
17位 2.36.90 タイムレース 3組
        三上 紗代(2) 新庄東高
18位 2.37.01 タイムレース 1組
        佐藤 実来(1) 山形中央高
19位 2.37.20 タイムレース 1組
        榎 千遥(6) 山形大
20位 2.37.30 タイムレース 8組
        鈴木 日菜(1) 東海大山形高
21位 2.37.50 タイムレース 1組
        増子 碧(1) 東海大山形高
22位 2.38.22 タイムレース 4組
        森谷 聡子(2) 山形西高
23位 2.38.84 タイムレース 7組
        佐藤 帆那巳(1) 新庄東高
24位 2.39.14 タイムレース 8組
        清水 菜那(1) 山形東高
25位 2.39.31 タイムレース 2組
        宮沢 凛(2) 山形学院高
26位 2.39.63 タイムレース 3組
        匹田 葉月(1) 山形市陸協(医)
27位 2.39.99 タイムレース 4組
        横山 璃子(3) 山形市商高
28位 2.40.04 タイムレース 5組
        諏佐 実生子(2) 山形西高
29位 2.40.21 タイムレース 2組
        吉田 琉華(3) 山形東高
30位 2.40.22 タイムレース 8組
        梅津 花(1) 東海大山形高
31位 2.40.32 タイムレース 3組
        白川 穏空(2) 上山明新館高
32位 2.40.83 タイムレース 8組
        原田 さくら(1) 新庄南高
33位 2.41.13 タイムレース 5組
        紺野 日芽梨(1) 南陽高
34位 2.41.36 タイムレース 7組
        伊藤 心美(1) 山形北高
35位 2.41.65 タイムレース 2組
        飯田 桜音(1) 山形学院高
36位 2.42.43 タイムレース 4組
        小玉 萌美(2) 米沢興譲館高
37位 2.42.90 タイムレース 4組
        高木 聖(1) 東海大山形高
38位 2.43.37 タイムレース 3組
        小向 倖愛(1) 新庄東高
39位 2.43.56 タイムレース 8組
        土井 洲々子(1) 東海大山形高
40位 2.43.86 タイムレース 8組
        孫田 和奏(1) 長井高
41位 2.44.21 タイムレース 4組
        中川 萌依(3) 天童高
42位 2.44.45 タイムレース 3組
        安藤 結香(2) 米沢興譲館高
43位 2.45.52 タイムレース 4組
        小玉 芽依(1) 東海大山形高
44位 2.45.55 タイムレース 5組
        香山 美咲(1) 長井高
45位 2.45.71 タイムレース 7組
        小嶋 和花(1) 新庄南高
46位 2.45.81 タイムレース 4組
        及川 愛海(2) 山形北高
47位 2.47.50 タイムレース 5組
        小関 修子(2) 山形東高
48位 2.47.70 タイムレース 5組
        後藤 結衣(2) 谷地高
49位 2.48.72 タイムレース 6組
        三宅 音色(2) 谷地高
50位 2.50.68 タイムレース 7組
        三上 紗和(1) 東海大山形高
51位 2.50.89 タイムレース 6組
        高橋 佑奈(1) 新庄北高
52位 2.52.46 タイムレース 7組
        武蔵 あみ(1) 谷地高
53位 2.52.73 タイムレース 5組
        鎌田 杏南(1) 山形明正高
54位 2.52.91 タイムレース 8組
        佃 美希(1) 山形西高
55位 2.53.38 タイムレース 5組
        伊藤 琉羽(3) 天童高
56位 2.53.61 タイムレース 6組
        須崎 志帆(1) 米沢興譲館高
57位 2.54.04 タイムレース 6組
        植松 奈央(1) 山形東高
58位 2.55.08 タイムレース 7組
        渡辺 結衣(1) 東海大山形高
59位 2.58.37 タイムレース 6組
        保科 亜実(2) 長井高
60位 3.02.29 タイムレース 6組
        斎藤 理央(1) 山形学院高
61位 3.07.39 タイムレース 6組
        安西 花音(2) 新庄北高
62位 3.13.51 タイムレース 6組
        笠原 綺乃(2) 新庄北高
63位 3.17.14 タイムレース 8組
        須藤 芽生(1) 米沢興譲館高
ランキング
1位 14.39(-1.9) タイムレース 1組
        阪 希望(3) 山形大
2位 14.64(-1.9) タイムレース 1組
        秋葉 日愛(3) 山形中央高
3位 15.18(-1.9) タイムレース 1組
        斎藤 姫奈(2) 九里学園高
4位 15.56(-1.9) タイムレース 1組
        高橋 美朋(3) 九里学園高
5位 16.25(-1.9) タイムレース 1組
        阿部 明日美(2) 山形学院高
6位 17.18(-1.9) タイムレース 1組
        安達 奏(2) 山形北高
7位 17.35(-0.7) タイムレース 2組
        渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
8位 18.01(-0.7) タイムレース 2組
        大場 愛(2) 山形東高
9位 18.41(-0.7) タイムレース 2組
        安井 耶茉明(2) 山形東高
10位 19.81(-0.7) タイムレース 2組
        岩崎 未空(3) 谷地高
ランキング
1位 15.69(-1.6) 決勝
        菅野 穂乃(3) 天童二中
2位 17.36(-1.6) 決勝
        平 紫月(1) 九里学園高
3位 17.77(-1.6) 決勝
        渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
4位 19.26(-1.6) 決勝
        小林 美結(1) 新庄東高
5位 20.80(-1.6) 決勝
        佐藤 夢来(1) 新庄東高
ランキング
1位 43.09 タイムレース 1組
        阪 希望(3) 山形大
2位 46.55 タイムレース 1組
        高橋 美朋(3) 九里学園高
3位 48.24 タイムレース 1組
        阿部 明日美(2) 山形学院高
4位 49.87 タイムレース 1組
        石垣 鈴海(2) 山形市商高
5位 50.06 タイムレース 2組
        佐藤 真桜(2) 山形学院高
6位 51.47 タイムレース 2組
        富樫 奈菜(2) 酒田光陵高
7位 51.48 タイムレース 2組
        平 紫月(1) 九里学園高
8位 54.51 タイムレース 2組
        穴沢 咲裕(3) 米沢中央高
9位 55.63 タイムレース 1組
        岩崎 未空(3) 谷地高
ランキング
1位 1.57 決勝
        宇津木 楓果(3) 九里学園高
2位 1.48 決勝
        安達 奏(2) 山形北高
3位 1.40 決勝
        渡部 向日葵(1) 米沢興譲館高
3位 1.40 決勝
        松田 希来莉(2) 九里学園高
3位 1.40 決勝
        沢 悦菜(1) 米沢興譲館高
3位 1.40 決勝
        高橋 佳奈子:天童東村山陸協
3位 1.40 決勝
        門脇 梓茉(1) 新庄南高
3位 1.40 決勝
        難波 俐音(2) 長井高
9位 1.35 決勝
        中川 愛未(3) 米沢中央高
9位 1.35 決勝
        小林 美結(1) 新庄東高
11位 1.30 決勝
        松田 怜華(1) 山形北高
11位 1.30 決勝
        赤坂 亜美(2) 山形学院高
ランキング
1位 3.30 決勝
        今井 颯希(1) 山形市商高
ランキング
1位 5.43(-1.7) 決勝
        黒沢 かおり:山形パナソニック
2位 5.38(0.4) 決勝
        秋葉 日愛(3) 山形中央高
3位 5.04(2.4) 決勝
        高嶋 彩乃(3) 山形中央高
4位 5.02(2.3) 決勝
        田中 美優(3) 九里学園高
4位 5.02(2.8) 決勝
        高橋 佳奈子:天童東村山陸協
6位 4.84(3.4) 決勝
        千葉 美優(1) 米沢興譲館高
7位 4.78(3.4) 決勝
        早坂 佳夏(2) 山形西高
8位 4.72(1.9) 決勝
        渡辺 紗代(2) 谷地高
9位 4.71(3.0) 決勝
        渡辺 藍来(1) 東海大山形高
10位 4.70(1.1) 決勝
        大場 愛(2) 山形東高
11位 4.69(1.1) 決勝
        菊地 向日葵(2) 山形北高
12位 4.56(0.8) 決勝
        高橋 希和(1) 山形中央高
13位 4.55(2.4) 決勝
        高橋 海乃(1) 山形中央高
14位 4.48(0.9) 決勝
        松田 一華(1) 惺山高
15位 4.45(2.0) 決勝
        難波 俐音(2) 長井高
16位 4.44(2.5) 決勝
        岡 結生(1) 九里学園高
17位 4.41(0.9) 決勝
        阿部 菜々子(3) 山形東高
18位 4.38(1.3) 決勝
        東海林 美優(1) 東海大山形高
19位 4.26(1.8) 決勝
        門脇 梓茉(1) 新庄南高
20位 4.22(2.5) 決勝
        中津川 稀愛(1) 米沢商高
21位 4.12(0.2) 決勝
        安達 ほのか(2) 山形北高
22位 4.10(3.2) 決勝
        高橋 希愛(3) 村山産高
23位 3.85(0.5) 決勝
        古田 真綾(3) 惺山高
23位 3.85(0.4) 決勝
        光位 湊(2) 谷地高
25位 3.77(0.7) 決勝
        今野 未那(3) 村山産高
26位 3.75(2.9) 決勝
        鎌田 帆香(1) 山形西高
27位 3.57(1.0) 決勝
        今野 加奈子(3) 山形東高
ランキング
1位 12.28(-2.1) 決勝
        黒沢 かおり:山形パナソニック
2位 12.03(1.6) 決勝
        遠藤 奈那(3) 山形中央高
3位 11.30(0.6) 決勝
        田中 美優(3) 九里学園高
4位 10.49(1.7) 決勝
        松田 陽和(1) 山形市商高
5位 10.46(0.0) 決勝
        枝松 穂花(2) 山形中央高
6位 10.31(2.9) 決勝
        高橋 こころ(2) 南陽高
7位 10.20(0.3) 決勝
        阿部 菜々子(3) 山形東高
8位 10.07(3.5) 決勝
        千葉 美優(1) 米沢興譲館高
9位 9.84(2.3) 決勝
        早坂 佳夏(2) 山形西高
ランキング
1位 10.01 決勝
        山口 あすか(3) 山形市商高
2位 8.54 決勝
        松田 ひなた(2) 谷地高
3位 8.32 決勝
        山川 恭佳(2) 上山明新館高
4位 7.90 決勝
        沼沢 小雪(1) 山形中央高
5位 7.89 決勝
        五十嵐 亜美(1) 九里学園高
6位 7.58 決勝
        大類 望愛(2) 米沢中央高
6位 7.58 決勝
        落合 杏(1) 惺山高
8位 7.51 決勝
        穴沢 咲良(1) 米沢中央高
9位 6.60 決勝
        山口 玲美(1) 天童高
10位 6.32 決勝
        舟越 美咲(2) 置賜農高
ランキング
1位 25.18 決勝
        神保 志保(1) 米沢中央高
2位 22.74 決勝
        五十嵐 亜美(1) 九里学園高
3位 20.90 決勝
        柴崎 心愛(3) 東根一中
4位 20.63 決勝
        枡井 結羽(3) 東根一中
5位 20.13 決勝
        沼沢 小雪(1) 山形中央高
6位 15.30 決勝
        穴沢 咲良(1) 米沢中央高
7位 15.21 決勝
        金田 陽菜(1) 長井工高
8位 11.31 決勝
        宮地 ひなた(1) 寒河江高
ランキング
1位 37.97 決勝
        小川 悠:山形TFC
2位 35.23 決勝
        斎藤 姫奈(2) 九里学園高
3位 35.13 決勝
        斎藤 舞華(3) 惺山高
4位 28.98 決勝
        鈴木 ひより(1) 山形西高
5位 28.24 決勝
        大類 七海(2) 北村山高
6位 28.20 決勝
        本間 ミキ(3) 山形中央高
7位 25.28 決勝
        猪又 莉子(3) 山形市商高
8位 24.80 決勝
        松田 陽菜乃(2) 新庄東高
9位 24.68 決勝
        伊藤 葉月(1) 山形東高
10位 23.73 決勝
        白田 依音(1) 惺山高
11位 23.24 決勝
        山口 葵(2) 山形明正高
12位 22.82 決勝
        森 梓(2) 長井高
13位 22.81 決勝
        落合 杏(1) 惺山高
14位 21.58 決勝
        舟越 美咲(2) 置賜農高
15位 21.28 決勝
        金田 陽菜(1) 長井工高
16位 21.22 決勝
        鈴木 結羽(3) 山形明正高
17位 20.49 決勝
        大類 望愛(2) 米沢中央高
18位 20.12 決勝
        赤坂 亜美(2) 山形学院高
19位 19.46 決勝
        高柳 真生(2) 山形北高
20位 19.25 決勝
        松田 ひなた(2) 谷地高
21位 18.76 決勝
        今田 りり花(3) 天童高
22位 18.23 決勝
        柏木 汐里(2) 山形北高
23位 16.58 決勝
        牧野 未悠(1) 米沢工高
24位 13.73 決勝
        安達 ほのか(2) 山形北高
25位 12.23 決勝
        五島 美郁(2) 長井工高
26位 11.42 決勝
        佐藤 未悠(2) 置賜農高
27位 9.27 決勝
        鹿野内 歩夢(1) 山形明正高

コメント