福島県会津陸上競技選手権2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

『福島選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県会津陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

福島県会津陸上競技選手権

会場:あいづ陸上競技場
開催日:2022年6月24日

予選 1組 (-0.9)
1位 10.86 菊地 大輝(3) 会津西陵高
2位 11.07 今西 亮太(3) 葵高
3位 11.09 大堀 快士(2) 葵高
4位 11.13 秋山 宗大:会津TC
5位 11.40 栗田 直樹(3) 川口高
6位 11.57 野口 悠太(3) 会津工高
7位 11.58 村沢 和真:会津TC
 DNS 倉戸 恵吾:会津TC
予選 2組 (0.5)
1位 11.19 小野崎 楓太(3) 若松商高
2位 11.34 皆川 綺羅:会津TC
3位 11.34 鈴木 雄大:会津TC
4位 11.40 二瓶 悠人(2) 会津工高
5位 11.48 佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
6位 11.52 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
7位 11.60 佐久間 朋也(3) 会津工高
8位 11.60 小沼 煌(2) 会津工高
予選 3組 (0.2)
1位 11.48 山口 海兜(2) ザベリオ
2位 11.54 結城 伶央(2) 会津高
3位 11.57 渡部 壱清(2) 若松商高
4位 11.58 大竹 翼(2) 会津工高
5位 11.65 二瓶 巧太郎(2) 会津工高
6位 11.66 高橋 琉功(3) 会津工高
7位 11.97 菊地 悠基(2) 会津西陵高
8位 12.26 管 拓哉:会津TC
予選 4組 (0.7)
1位 11.50 渡辺 悠:会津TC
2位 11.63 若菜 理人(2) 葵高
3位 11.78 田中 仁晟(2) 会津工高
4位 11.79 渡部 凱斗(3) 田島高
5位 11.83 辺見 航大:会津TC
6位 12.03 秋山 直毅(2) 喜多方高
7位 12.20 三浦 海詩(2) 会津高
予選 5組 (0.1)
1位 12.12 渋谷 平(2) 葵高
2位 12.22 鈴木 歩(2) 喜多方高
3位 12.28 穴沢 将(2) 会津西陵高
4位 12.28 中武 嶺(2) 会津高
5位 12.92 石井 優楽(1) 喜多方桐桜高
6位 13.52 小野 悠斗(1) 川口高
 DNS 猪俣 皓宇(2) ザベリオ
決勝 (0.2)
1位 10.66 菊地 大輝(3) 会津西陵高
2位 10.85 今西 亮太(3) 葵高
3位 10.87 大堀 快士(2) 葵高
4位 10.89 秋山 宗大:会津TC
5位 11.14 栗田 直樹(3) 川口高
6位 11.21 小野崎 楓太(3) 若松商高
7位 11.33 皆川 綺羅:会津TC
8位 11.37 鈴木 雄大:会津TC
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 12.71 小椋 志穏(1) 若松四中
2位 12.93 鈴木 瑛之(1) 若松二中
3位 13.17 篠原 陸汰(1) 若松三中
4位 13.30 板橋 歩夢(1) 若松三中
5位 13.72 須田 斗翔(1) 猪苗代中
6位 13.79 小椋 愛士(1) 猪苗代中
 DNS 鈴木 清悟(1) 北塩原一中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 13.65 氏田 泰史(1) 猪苗代中
2位 13.83 青山 凌汰(1) 喜多方三中
3位 14.14 和須津 辰也(1) 若松五中
4位 14.30 林 達司(1) 猪苗代中
5位 15.33 岡部 煌(1) 猪苗代中
6位 16.02 獅戸 絢伸(1) 猪苗代中
 DNS 三浦 海継(1) 若松四中
タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 12.93 山本 楓琉(1) 一箕中
2位 13.48 古川 翔(1) 喜多方一中
3位 13.61 加藤 琉果(1) 若松三中
4位 13.70 猪瀬 瑛司(1) 会津学鳳中
5位 14.46 鈴木 智也(1) 若松三中
6位 15.17 沢田 海大(1) 若松一中
 DNS 門馬 有利(1) 若松五中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 13.93 平井 理仁(1) 会津学鳳中
2位 14.09 新明 礼央(1) 喜多方一中
3位 14.39 塚原 愛翔(1) 新鶴中
4位 14.97 小椋 一慶(1) 若松三中
5位 15.03 折笠 壮(1) 若松五中
6位 16.24 金作 響稀(1) 裏磐梯中
7位 17.31 大橋 陽太(1) 裏磐梯中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 11.75 渡辺 光瑠(2) 喜多方一中
2位 12.17 物江 恭太朗(2) 若松一中
3位 12.59 小池 雄晟(2) 若松二中
4位 12.61 風間 力紀(2) 喜多方一中
5位 12.83 山ノ内 奏良(2) 若松二中
6位 12.83 岡本 悠雅(2) 若松一中
7位 13.48 儀同 隼和(2) 若松一中
タイムレース【中2】 2組 (1.9)
1位 12.48 穴沢 龍之助(2) 会津学鳳中
2位 12.71 大川原 楓(2) 猪苗代中
3位 12.73 長谷川 陽哉(2) 喜多方一中
4位 12.81 斎藤 瑛喜(2) ザベリオ中
5位 12.87 三浦 佑太(2) 若松一中
6位 13.08 小沼 玲音(2) 若松二中
7位 13.20 日出山 琥斗(2) 猪苗代中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 12.78 武士俣 直史(2) 会津学鳳中
2位 12.93 古川 絢平(2) 猪苗代中
3位 13.06 大桃 匠(2) 猪苗代中
4位 13.10 遠藤 想空(2) 若松四中
5位 13.36 鈴木 博幸(2) ザベリオ中
6位 13.53 穴沢 英敏(2) 高郷中
7位 14.46 安部 拓弥(2) 裏磐梯中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.59 田多羅 煌介(2) 若松一中
2位 14.10 東条 貴宗(2) 会津学鳳中
3位 14.10 伊藤 飛雄馬(2) 新鶴中
4位 15.65 六角 歩夢(2) 裏磐梯中
5位 16.75 渡辺 萩稀(2) 高郷中
 DNS 須藤 羽奏(2) 高郷中
予選【少年B】 1組 (0.9)
1位 11.32 小椋 崚(3) 若松四中
2位 11.59 山内 陽太(1) 喜多方高
3位 11.66 大井 優哉(1) 会津学鳳高
4位 11.75 小林 怜央(1) 会津西陵高
5位 11.90 二瓶 聖輝(1) 会津工高
6位 12.03 山田 悠登(1) 会津工高
7位 12.09 斎藤 優生(1) 会津工高
 DNS 渡部 遥丞(3) 一箕中
予選【少年B】 2組 (2.1)
1位 11.35 山口 唯人(1) 若松商高
2位 11.78 佐藤 弘陵(3) 若松四中
3位 11.82 石田 蓮仁(1) 若松商高
4位 11.88 峯島 大雅(3) 若松四中
5位 11.89 山口 陽世(3) 若松二中
6位 12.08 渡部 晴生(3) 若松二中
7位 12.17 阿部 開成(3) 若松一中
8位 12.50 星 大地(1) ザベリオ
予選【少年B】 3組 (-0.1)
1位 11.75 星 優太(3) 河東学園中
2位 12.06 管 佑梧(1) 会津工高
3位 12.18 川上 大翔(1) 会津学鳳高
4位 12.18 志賀 祥之(1) 会津学鳳高
5位 12.19 鈴木 庸介(3) 若松二中
6位 12.52 斎藤 総一郎(1) 会津西陵高
7位 12.64 渡部 嵩凱(3) 若松三中
8位 12.73 松本 拓磨(3) 若松四中
予選【少年B】 4組 (1.8)
1位 12.12 高橋 慶丞(3) 一箕中
2位 12.32 渡部 煌矢(1) 会津高
3位 12.47 高橋 柾弥(1) 喜多方高
4位 12.73 黒岩 昇生(1) 若松商高
5位 12.76 手代木 良介(1) 会津高
6位 12.88 五十嵐 愛樹(3) 若松一中
7位 12.91 大槻 伊吹(3) 若松四中
 DNS 七海 琉星(1) 会津高
予選【少年B】 5組 (0.8)
1位 12.02 高橋 那茅(1) 若松商高
2位 13.03 穴沢 柊衣(3) 北塩原一中
3位 13.23 栗山 翔毅(3) 若松五中
4位 13.25 坂内 多久海(1) 会津工高
4位 13.25 荒川 昭啓(3) 猪苗代中
6位 13.33 江見 伶音(3) 喜多方一中
7位 13.53 猪又 暁志(1) 会津西陵高
 DNS 榎田 修也(3) 若松五中
決勝【少年B】 (2.8)
1位 11.13 小椋 崚(3) 若松四中
2位 11.28 山口 唯人(1) 若松商高
3位 11.38 山内 陽太(1) 喜多方高
4位 11.56 星 優太(3) 河東学園中
5位 11.62 大井 優哉(1) 会津学鳳高
6位 11.69 佐藤 弘陵(3) 若松四中
7位 11.70 小林 怜央(1) 会津西陵高
 DNS 石田 蓮仁(1) 若松商高
予選 1組 (0.9)
1位 22.38 今西 亮太(3) 葵高
2位 22.55 小野崎 楓太(3) 若松商高
3位 22.59 栗田 直樹(3) 川口高
4位 22.95 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
5位 23.05 二瓶 悠人(2) 会津工高
6位 23.15 野口 悠太(3) 会津工高
7位 23.37 佐久間 朋也(3) 会津工高
 DNS 倉戸 恵吾:会津TC
予選 2組 (0.2)
1位 22.83 皆川 綺羅:会津TC
2位 23.43 佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
3位 23.52 小椋 崚(3) 若松四中
4位 23.54 二瓶 巧太郎(2) 会津工高
5位 23.55 山口 海兜(2) ザベリオ
6位 23.56 結城 伶央(2) 会津高
7位 24.19 山田 創史(3) 会津農林高
8位 24.30 二瓶 聖輝(1) 会津工高
予選 3組 (2.2)
1位 23.62 星 優太(3) 河東学園高
2位 23.65 山口 唯人(1) 若松商高
3位 23.92 小沼 煌(2) 会津工高
4位 24.07 渡部 稔也(2) 喜多方桐桜高
5位 24.13 渡部 凱斗(3) 田島高
6位 24.36 高橋 拓(2) 会津西陵高
7位 24.79 鈴木 拓真(3) 会津工高
8位 24.79 猪俣 皓宇(2) ザベリオ
予選 4組 (0.7)
1位 24.48 風間 悠希(3) 喜多方一中
2位 24.62 小林 空雅(1) 会津工高
3位 24.69 小林 怜央(1) 会津西陵高
4位 24.73 大沼 咲太(1) 喜多方桐桜高
5位 24.97 渡部 嵩凱(3) 若松三中
 DNS 秋山 宗大:会津TC
 DNS 石川 彪雅(3) 会津学鳳高
 DNS 渡部 遥丞(3) 一箕中
予選 5組 (1.7)
1位 23.97 山内 陽太(1) 喜多方高
2位 24.87 菊地 悠基(2) 会津西陵高
3位 24.95 穴沢 将(2) 会津西陵高
4位 25.14 阿部 開成(3) 若松一中
5位 25.52 高橋 慶丞(3) 一箕中
6位 25.72 高橋 慧多(2) 喜多方桐桜高
7位 25.78 星 大地(1) ザベリオ
8位 27.72 坂内 多久海(1) 会津工高
予選 6組 (1.4)
1位 23.32 渡部 壱清(2) 若松商高
2位 24.57 秋山 直毅(2) 喜多方高
3位 25.19 鈴木 歩(2) 喜多方高
4位 26.80 本田 塁(3) 猪苗代中
5位 27.21 石井 優楽(1) 喜多方桐桜高
 DNS 岡本 士門(3) 一箕中
 DSQ 小野 悠斗(1) 川口高
決勝 (-1.7)
1位 22.41 今西 亮太(3) 葵高
2位 23.06 皆川 綺羅:会津TC
3位 23.19 小野崎 楓太(3) 若松商高
4位 23.25 栗田 直樹(3) 川口高
5位 23.47 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
6位 23.48 野口 悠太(3) 会津工高
7位 23.62 二瓶 悠人(2) 会津工高
8位 23.66 渡部 壱清(2) 若松商高
タイムレース【中学】 1組 (1.7)
1位 23.93 渡辺 光瑠(2) 喜多方一中
2位 24.90 物江 恭太朗(2) 若松一中
3位 25.72 風間 力紀(2) 喜多方一中
4位 26.33 岡本 悠雅(2) 若松一中
5位 26.40 小椋 志穏(1) 若松四中
6位 26.67 大川原 楓(2) 猪苗代中
7位 26.72 武士俣 直史(2) 会津学鳳中
8位 26.85 長谷川 陽哉(2) 喜多方一中
タイムレース【中学】 2組 (1.5)
1位 27.45 日出山 琥斗(2) 猪苗代中
2位 28.06 氏田 泰史(1) 猪苗代中
3位 28.08 田多羅 煌介(2) 若松一中
4位 28.11 谷沢 健太(2) 坂下中
5位 28.15 浅野 惺哉(2) 若松四中
6位 28.68 鈴木 博幸(2) ザベリオ中
7位 29.23 佐藤 蒼(2) 裏磐梯中
 DNS 三浦 佑太(2) 若松一中
予選 1組
1位 50.30 小林 叶夢(2) 会津高
2位 51.40 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
3位 52.11 大竹 翼(2) 会津工高
4位 52.38 清野 陽平(2) 葵高
5位 52.50 田中 仁晟(2) 会津工高
6位 53.16 阿部 大輝(2) ザベリオ
7位 53.92 山田 創史(3) 会津農林高
 DNS 国西 航太(3) 会津学鳳高
予選 2組
1位 53.13 山口 陽世(3) 若松二中
2位 54.51 高野 駿(2) 喜多方高
3位 54.52 中島 大地(2) ザベリオ
4位 54.52 小林 空雅(1) 会津工高
5位 54.57 鈴木 拓真(3) 会津工高
 DNS 石川 彪雅(3) 会津学鳳高
 DSQ 高橋 拓(2) 会津西陵高
予選 3組
1位 54.65 伊藤 七瀬(3) 若松一中
2位 55.46 池田 翔吾(2) 会津学鳳高
3位 56.07 大塚 礼夢(2) 喜多方桐桜高
4位 56.48 五十嵐 愛樹(3) 若松一中
5位 57.34 中武 嶺(2) 会津高
6位 58.34 星 楓斗(3) 猪苗代中
 DNS 岡本 士門(3) 一箕中
予選 4組
1位 54.43 古川 晋太郎(1) 会津高
2位 54.89 高橋 那茅(1) 若松商高
3位 55.42 渡部 稔也(2) 喜多方桐桜高
4位 56.31 大沼 咲太(1) 喜多方桐桜高
5位 57.30 松本 拓磨(3) 若松四中
6位 58.80 高橋 慧多(2) 喜多方桐桜高
7位 59.18 湯浅 太聖(3) 喜多方一中
決勝
1位 50.08 小林 叶夢(2) 会津高
2位 51.58 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
3位 51.96 大竹 翼(2) 会津工高
4位 52.16 清野 陽平(2) 葵高
5位 52.36 阿部 大輝(2) ザベリオ
6位 52.65 田中 仁晟(2) 会津工高
7位 54.34 山田 創史(3) 会津農林高
8位 54.84 山口 陽世(3) 若松二中
決勝【中学】
1位 57.39 椿 瑠偉音(2) 若松一中
2位 61.75 青木 孝汰郎(2) 裏磐梯中
3位 62.69 吉田 新汰(2) 若松六中
4位 67.40 東条 貴宗(2) 会津学鳳中
5位 71.32 風間 晴仁(1) 喜多方一中
予選 1組
1位 1.58.89 小林 叶夢(2) 会津高
2位 2.00.43 小川 冬凱(1) 会津高
3位 2.01.75 木村 豪希(3) 会津工高
4位 2.02.43 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
5位 2.03.50 内海 瞳己(2) 会津学鳳高
6位 2.09.81 遠藤 司(2) 若松商高
 DNS 伊藤 七瀬(3) 若松一中
予選 2組
1位 2.05.56 高野 駿(2) 喜多方高
2位 2.05.68 伊藤 悠人(2) 若松商高
3位 2.05.98 板垣 快(1) 会津学鳳高
4位 2.06.54 岩沢 昌利(2) 葵高
5位 2.07.90 福田 海斗(2) 田島高
6位 2.08.43 佐藤 大貴(3) 一箕中
7位 2.09.65 長 駿吾(2) 会津高
予選 3組
1位 2.08.44 国分 悠翔(1) 会津工高
2位 2.09.32 明間 絆(2) 喜多方高
3位 2.09.45 古川 慶稀(1) 会津学鳳高
4位 2.12.94 池田 翔吾(2) 会津学鳳高
5位 2.13.78 伊藤 友仁(1) 会津工高
6位 2.15.99 岩原 遥音(2) 喜多方桐桜高
7位 2.17.46 小林 駿志也(3) 若松四中
予選 4組
1位 2.13.03 大塚 礼夢(2) 喜多方桐桜高
2位 2.13.61 稲村 健太郎(3) 会津学鳳中
3位 2.17.26 渡辺 陽光(1) 喜多方桐桜高
4位 2.18.85 舟木 滉佑(1) 若松商高
5位 2.19.01 三田 浩大(2) 田島高
6位 2.30.53 井関 俊介(3) 川口高
予選 5組
1位 2.28.18 石田 詩音(1) 喜多方桐桜高
2位 2.30.83 広野 優太(1) 田島高
3位 2.39.86 芳田 健太(1) 喜多方高
 DNS 高橋 健心(3) 喜多方一中
 DNS 佐藤 大貴(1) 喜多方高
 DSQ 坂内 忠陽(1) 会津農林高
決勝
1位 1.58.45 小林 叶夢(2) 会津高
2位 1.59.83 木村 豪希(3) 会津工高
3位 2.00.30 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
4位 2.02.36 小川 冬凱(1) 会津高
5位 2.02.49 内海 瞳己(2) 会津学鳳高
6位 2.09.17 伊藤 悠人(2) 若松商高
7位 2.09.84 高野 駿(2) 喜多方高
8位 2.11.01 板垣 快(1) 会津学鳳高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.37 鈴木 晴至(2) 会津学鳳中
2位 2.13.79 吉田 進次朗(2) 高田中
3位 2.25.74 鈴木 啓介(2) 高田中
4位 2.26.55 渡部 勇大(2) 高田中
 DNS 三星 雄悟(2) 高田中
 DNS 熊田 幸延(2) 高田中
 DNS 真部 恵太(2) 高田中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.97 佐藤 結斗(2) 猪苗代中
2位 2.19.76 阿部 凉晴(2) 猪苗代中
3位 2.22.22 瓜生 陽奏(2) 会津学鳳中
4位 2.26.65 五十嵐 永遠(2) 猪苗代中
5位 2.28.63 佐藤 大和(2) 裏磐梯中
6位 2.36.12 長嶺 蒼太(1) 高田中
 DNS 鈴木 渉太(2) 若松六中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.14.77 吉田 瑛祐(2) 若松四中
2位 2.24.72 星 佑弥(2) 猪苗代中
3位 2.26.58 斎藤 史弥(2) 裏磐梯中
4位 2.44.56 青木 啓悟(2) 猪苗代中
5位 2.56.10 横山 聖羽(1) 高田中
6位 3.01.31 小林 嵩志(1) 高田中
 DNS 金子 想冴(2) 高田中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.28.32 会田 稜(1) 若松一中
2位 2.39.20 山崎 智也(1) 猪苗代中
3位 2.39.51 高橋 逞(2) 若松四中
4位 2.44.32 福元 重行(1) 若松一中
5位 2.52.22 小林 功誠(1) 高田中
 DNS 佐藤 桧人(1) 喜多方一中
予選 1組
1位 4.12.42 鈴木 優介(3) 若松商高
2位 4.13.53 雅楽川 歩(3) 会津高
3位 4.14.15 佐野 楓(3) 若松商高
4位 4.14.30 木村 豪希(3) 会津工高
5位 4.15.14 渡部 勇輝(3) 高田中
6位 4.27.11 板垣 快(1) 会津学鳳高
7位 4.29.36 古川 慶稀(1) 会津学鳳高
8位 4.33.16 鈴木 大翔(2) 若松商高
9位 4.38.62 目黒 陽路(2) 喜多方高
10位 4.41.37 伊藤 悠人(2) 若松商高
11位 4.53.82 大竹 修平(3) 高田中
12位 5.04.95 大関 竜太(2) 葵高
13位 5.09.05 新田 拓真(1) 会津工高
14位 5.30.97 井関 俊介(3) 川口高
15位 5.44.28 佐藤 勇斗(1) 耶麻農高
 DNS 遠藤 司(2) 若松商高
 DNS 平山 俊輔(3) 若松三中
予選 2組
1位 4.21.59 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
2位 4.21.84 鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
3位 4.21.90 高久 浩輔(2) 会津高
4位 4.22.37 小川 冬凱(1) 会津高
5位 4.23.18 坂井 雅人(3) 会津工高
6位 4.35.70 明間 絆(2) 喜多方高
7位 4.37.59 国分 浩汰(3) 一箕中
8位 4.37.81 清野 樹(1) 葵高
9位 4.38.06 鈴木 遥斗(1) 会津学鳳高
10位 4.39.87 遠藤 創治朗(3) 喜多方三中
11位 4.43.46 江川 祐太郎(2) 会津高
12位 4.50.45 岩原 遥音(2) 喜多方桐桜高
13位 4.57.13 猪俣 虹太(3) 会津農林高
14位 5.07.30 坂内 忠陽(1) 会津農林高
15位 5.43.78 高橋 健心(3) 喜多方一中
16位 5.47.98 加藤 大和(3) 喜多方一中
 DNS 小畠 翼:会津市陸協
予選 3組
1位 4.15.26 栗村 凌(3) 若松四中
2位 4.15.63 猪股 秀哉(1) 葵高
3位 4.15.69 馬場 真哉(3) 会津学鳳高
4位 4.16.32 内海 瞳己(2) 会津学鳳高
5位 4.23.74 大友 瑛太(2) 会津工高
6位 4.29.18 渡辺 龍燕(1) 会津学鳳高
7位 4.29.44 長 駿吾(2) 会津高
8位 4.35.07 鈴木 秀隆(2) 喜多方高
9位 4.35.58 稲村 健太郎(3) 会津学鳳中
10位 4.45.06 山内 一輝(3) 葵高
11位 4.47.26 若林 飛我(1) 会津学鳳高
12位 5.08.71 結城 夢駆(3) 喜多方一中
13位 5.12.72 二瓶 信汰桜(3) 川口高
 DNS 五十嵐 伊吹(3) 高田中
 DNS 玉川 准(2) 会津農林高
 DNS 神田 大誠(3) 高田中
決勝
1位 4.01.53 栗村 凌(3) 若松四中
2位 4.02.65 鈴木 優介(3) 若松商高
3位 4.03.75 雅楽川 歩(3) 会津高
4位 4.05.32 猪股 秀哉(1) 葵高
5位 4.05.55 馬場 真哉(3) 会津学鳳高
6位 4.09.95 小川 冬凱(1) 会津高
7位 4.12.68 高久 浩輔(2) 会津高
8位 4.13.89 内海 瞳己(2) 会津学鳳高
9位 4.14.67 鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
10位 4.20.42 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
11位 4.21.13 木村 豪希(3) 会津工高
12位 4.21.64 坂井 雅人(3) 会津工高
13位 4.22.33 渡部 勇輝(3) 高田中
14位 4.30.63 佐野 楓(3) 若松商高
15位 4.34.16 大友 瑛太(2) 会津工高
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.46 星 柊斗(1) 猪苗代中
2位 4.39.52 古川 咲音(1) 猪苗代中
3位 4.53.78 渡部 湧斗(1) 猪苗代中
4位 4.56.95 門馬 有利(1) 若松五中
5位 4.57.17 篠原 陸汰(1) 若松三中
6位 5.00.83 小桧山 悠斗(1) 猪苗代中
7位 5.03.19 佐藤 匠(1) 若松四中
8位 5.10.27 山崎 智也(1) 猪苗代中
9位 5.11.34 佐藤 桧人(1) 喜多方一中
10位 5.15.04 佐原 隆斗(1) 喜多方一中
11位 5.16.18 宮沢 平(1) 高郷中
12位 5.17.48 長嶺 蒼太(1) 高田中
13位 5.17.88 内海 智希(1) 北塩原一中
14位 5.17.95 坂内 琉輝(1) 喜多方一中
15位 5.18.75 鈴木 愛翔(1) 猪苗代中
16位 5.19.13 佐藤 豪(1) 南会津中
17位 5.43.58 横山 聖羽(1) 高田中
18位 5.47.88 小林 功誠(1) 高田中
19位 6.01.47 小林 嵩志(1) 高田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.08.98 会田 稜(1) 若松一中
2位 5.15.18 梅宮 泰希(1) 本郷中
3位 5.15.48 小桧山 悠翔(1) 猪苗代中
4位 5.25.32 和須津 辰也(1) 若松五中
5位 5.27.30 小野 真大(1) 若松六中
6位 5.32.32 湯田 圭吾(1) 田島中
7位 5.32.84 目黒 勇人(1) 会津学鳳中
8位 5.35.18 小椋 一慶(1) 若松三中
9位 5.39.24 鈴木 智也(1) 若松三中
10位 5.40.08 加藤 琉果(1) 若松三中
11位 5.40.32 橋本 祥空(1) 若松六中
12位 5.40.39 松下 大悟(1) 若松四中
13位 5.41.45 吉野 優大(1) 猪苗代中
14位 5.50.30 代島 有起(1) 坂下中
15位 5.54.30 沢田 海大(1) 若松一中
16位 5.58.34 新田 隼士(1) 一箕中
17位 6.03.22 山田 凌(1) 新鶴中
 DNS 板橋 歩夢(1) 若松三中
 DNS 福元 重行(1) 若松一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.94 椿 瑠偉音(2) 若松一中
2位 4.22.22 渡辺 悠人(2) 若松六中
3位 4.30.81 熊田 幸延(2) 高田中
4位 4.34.09 吉田 瑛祐(2) 若松四中
5位 4.36.75 吉田 進次朗(2) 高田中
6位 4.39.33 佐野 響煌(2) 喜多方二中
7位 4.41.03 三星 雄悟(2) 高田中
8位 4.42.11 大堀 哲太(2) 坂下中
9位 4.43.27 小畑 栄斗(2) 若松六中
10位 4.47.04 鈴木 啓介(2) 高田中
11位 4.47.87 真部 恵太(2) 高田中
12位 4.49.98 渡部 勇大(2) 高田中
13位 4.54.12 岩沢 獅恩(2) 若松六中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.49.44 瓜生 陽奏(2) 会津学鳳中
2位 4.53.65 猪俣 優太(2) 喜多方一中
3位 4.54.99 茂木 大和(2) 一箕中
4位 4.56.67 青木 孝汰郎(2) 裏磐梯中
5位 4.58.70 阿部 凉晴(2) 猪苗代中
6位 5.02.13 目黒 大翔(2) 若松六中
7位 5.04.45 渡部 太極(2) ザベリオ中
8位 5.07.97 斎藤 史弥(2) 裏磐梯中
9位 5.08.11 石橋 伊芙(2) 若松六中
10位 5.17.19 金子 想冴(2) 高田中
11位 5.23.81 高橋 逞(2) 若松四中
12位 5.23.84 伊藤 飛雄馬(2) 新鶴中
 DNS 浅野 惺哉(2) 若松四中
タイムレース 1組
1位 9.18.75 猪股 秀哉(1) 葵高
2位 9.21.30 遠藤 莉空(1) 会津工高
3位 9.25.28 横沢 秀哉(3) 猪苗代中
4位 9.29.65 渡部 勇輝(3) 高田中
5位 9.33.13 平野 悠樹(1) 会津高
6位 9.45.10 河原田 大樹(1) 会津高
7位 9.49.59 鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
8位 9.58.06 渡辺 龍燕(1) 会津学鳳高
9位 10.07.04 国分 浩汰(3) 一箕中
10位 10.08.26 平山 俊輔(3) 若松三中
11位 10.34.32 鈴木 遥斗(1) 会津学鳳高
12位 10.41.85 小田切 温(3) 喜多方三中
13位 10.43.94 本多 琉叶(3) 猪苗代中
14位 11.35.94 松川 瑞希(1) 葵高
 DNS 五十嵐 伊吹(3) 高田中
 DNS 大竹 修平(3) 高田中
 DNS 栗村 凌(3) 若松四中
 DNS 神田 大誠(3) 高田中
タイムレース 2組
1位 10.11.11 伊藤 友仁(1) 会津工高
2位 10.30.25 若林 飛我(1) 会津学鳳高
3位 10.44.71 野口 絃(1) 会津高
4位 10.46.52 清野 樹(1) 葵高
5位 11.28.82 須藤 寛紀(3) 北塩原一中
6位 11.31.97 江口 遼(3) 本郷中
7位 11.49.53 結城 夢駆(3) 喜多方一中
8位 11.56.01 新田 拓真(1) 会津工高
9位 12.14.27 芳田 健太(1) 喜多方高
10位 12.24.30 山田 結真(3) 本郷中
11位 12.32.59 岩沢 知宙(3) 若松六中
12位 12.37.60 小野木 飛勇香(3) 若松六中
13位 13.06.16 佐藤 勇斗(1) 耶麻農高
 DNS 佐藤 大貴(1) 喜多方高
 DNS 舟木 滉佑(1) 若松商高
 DNS 石川 怜偉(3) 若松一中
 DNS 室井 吏功(1) 田島高
決勝
1位 15.37.31 雅楽川 歩(3) 会津高
2位 15.55.45 馬場 真哉(3) 会津学鳳高
3位 15.55.54 大橋 天(3) 会津工高
4位 16.11.87 鵫巣 佑太(3) 会津工高
5位 16.14.69 高久 浩輔(2) 会津高
6位 16.37.97 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
7位 16.47.13 遠藤 莉空(1) 会津工高
8位 16.47.89 秋山 勇樹(2) 会津高
9位 16.58.55 平野 悠樹(1) 会津高
10位 17.15.88 五十嵐 滉斗(3) 会津農林高
11位 17.25.11 坂井 雅人(3) 会津工高
12位 17.44.15 鈴木 秀隆(2) 喜多方高
13位 17.47.64 高橋 禅(2) 会津高
14位 17.53.51 大友 瑛太(2) 会津工高
15位 17.56.64 鈴木 大翔(2) 若松商高
16位 17.57.20 江川 祐太郎(2) 会津高
17位 18.45.19 目黒 陽路(2) 喜多方高
決勝
1位 32.51.26 小畠 翼:会津市陸協
2位 34.26.63 橋本 稜平:会津市陸協
3位 35.22.27 佐野 楓(3) 若松商高
4位 35.46.30 鵫巣 佑太(3) 会津工高
5位 36.27.38 鈴木 優介(3) 若松商高
6位 37.41.25 武藤 拓己(3) 若松商高
7位 38.31.49 五十嵐 滉斗(3) 会津農林高
 DSQ 矢部 剛気(3) 会津西陵高
決勝 (0.9)
1位 15.20 臼井 亜聡(3) 会津西陵高
2位 16.45 武藤 大晟(3) 会津学鳳高
3位 16.97 仲川 結登(3) 田島高
4位 17.06 鈴木 瑛人(2) 会津高
5位 17.75 小松 春斗(3) 会津西陵高
決勝 (1.2)
1位 18.85 上野 宙(2) 喜多方一中
2位 20.34 谷沢 健太(2) 坂下中
3位 20.58 佐藤 大和(2) 裏磐梯中
4位 25.03 東条 友吾(1) 喜多方一中
 16.87 柳沼 陽斗(3) 喜多方二中
 19.29 村山 裕基(3) 新鶴中
 21.03 渡部 優夢(3) 一箕中
決勝 (1.0)
1位 19.21 日下部 翔汰(1) 会津工高
予選 1組
1位 58.90 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 59.12 五ノ井 大智(3) 若松商高
3位 59.51 小坂 真人(3) 会津高
4位 60.25 武藤 大晟(3) 会津学鳳高
5位 60.78 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
 DNS 清野 陽平(2) 葵高
予選 2組
1位 60.34 若菜 理人(2) 葵高
2位 62.45 小松 春斗(3) 会津西陵高
3位 62.71 阿部 大輝(2) ザベリオ
4位 62.87 中島 大地(2) ザベリオ
5位 72.85 日下部 翔汰(1) 会津工高
 DNS 古川 晋太郎(1) 会津高
決勝
1位 56.79 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 56.82 小坂 真人(3) 会津高
3位 58.21 若菜 理人(2) 葵高
4位 59.11 五ノ井 大智(3) 若松商高
5位 59.81 武藤 大晟(3) 会津学鳳高
6位 61.48 阿部 大輝(2) ザベリオ
7位 63.33 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
8位 65.96 小松 春斗(3) 会津西陵高
決勝
1位 10.08.12 大橋 天(3) 会津工高
2位 10.25.42 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
3位 10.57.63 国分 悠翔(1) 会津工高
4位 11.06.97 秋山 勇樹(2) 会津高
5位 11.42.42 高橋 禅(2) 会津高
6位 12.01.41 武藤 拓己(3) 若松商高
決勝
1位 24.50.09 猪俣 虹太(3) 会津農林高
2位 26.53.25 金子 宙樹(3) 若松商高
3位 29.29.16 松川 瑞希(1) 葵高
4位 30.09.72 二瓶 信汰桜(3) 川口高
 DSQ 佐々木 誠:会津市陸協
 DNS 山内 一輝(3) 葵高
 DNS 岩沢 昌利(2) 葵高
 DSQ 藤谷 海斗(2) ザベリオ
 DNS 野口 絃(1) 会津高
予選 1組
1位 42.60会津TC
2位 43.42若松商高
3位 43.57会津工
4位 43.63会津学鳳高
5位 43.82会津西陵高
6位 44.57会津工
 DNS葵高
予選 2組
1位 44.58会津若松ザベリオ学園
2位 45.22喜多方
3位 45.33喜多方桐桜高
4位 45.48会津若松二中
5位 46.47会津若松一箕中
6位 48.54川口高
決勝
1位 42.97会津TC
2位 43.36若松商高
3位 43.81会津工
4位 43.91会津学鳳高
5位 44.04会津西陵高
6位 45.04会津若松ザベリオ学園
7位 45.38喜多方
 DNS会津工
タイムレース【中学】 1組
1位 50.28会津若松二中
2位 52.45猪苗代中
 DNS喜多方一中
 DNS会津高田中
 DNS会津若松一中
タイムレース【中学】 2組
1位 50.36猪苗代中
2位 52.44県会津学鳳中
3位 55.15会津若松三中
 DSQ北塩原裏磐梯中
予選 1組
1位 3.26.89葵高
2位 3.28.62会津
3位 3.32.25会津工
4位 3.32.66会津西陵高
5位 3.36.18会津若松ザベリオ学園
6位 3.37.27会津工
7位 3.38.13会津学鳳高
 DNS会津TC
予選 2組
1位 3.31.90若松商
2位 3.39.43喜多方高
3位 3.42.53喜多方桐桜高
4位 3.44.92若松商
5位 3.48.22会津若松一中
6位 3.52.42会津
7位 3.52.66川口高
決勝
1位 3.23.23葵高
2位 3.26.83会津
3位 3.27.21会津西陵高
4位 3.29.00会津学鳳高
5位 3.30.37会津工
6位 3.31.08若松商
7位 3.32.16会津若松ザベリオ学園
8位 3.42.27会津工
決勝
1位 1.95 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.80 安部 港斗(2) 葵高
3位 1.70 辺見 航大:会津TC
4位 1.70 大原 佑斗(3) 会津工高
5位 1.45 柳沼 陽斗(3) 喜多方二中
 DNS 七海 琉星(1) 会津高
 DNS 鈴木 瑛人(2) 会津高
 NM 手代木 良介(1) 会津高
決勝【中学】
1位 1.20 楠 詠斗(1) 猪苗代中
決勝
1位 4.00 大竹 瑛叶(3) 若松商高
2位 3.80 三浦 海詩(2) 会津高
3位 3.80 古川 大樹:会津市陸協
4位 3.70 村沢 和真:会津TC
5位 3.60 梅宮 颯太:会津市陸協
6位 3.00 岡村 健太:会津市陸協
7位 3.00 進藤 雄治:会津オリンパス
8位 2.50 山口 竜斗(3) 坂下中
9位 2.40 斎藤 智博(3) 喜多方一中
 NM 山田 裕大(2) 会津工高
 NM 江見 伶音(3) 喜多方一中
決勝【中学】
1位 2.20 慶徳 永遠(2) 坂下中
2位 2.10 小池 桜雅(1) 坂下中
3位 1.80 三浦 海継(1) 若松四中
決勝
1位 6.39 (0.7) 高橋 琉功(3) 会津工高
2位 6.20 (1.0) 岡村 健太:会津市陸協
3位 6.06 (0.2) 遠藤 塑羅(2) 喜多方高
4位 5.71 (2.3) 安部 港斗(2) 葵高
5位 5.68 (1.4) 大原 崚聖(3) 河東学園高
6位 5.68 (1.3) 大竹 瑛叶(3) 若松商高
7位 5.50 (2.1) 渡部 裕樹(2) 猪苗代高
8位 4.96 (1.3) 渋谷 平(2) 葵高
 DNS 福来 海(3) 会津工高
 DNS 五ノ井 大智(3) 若松商高
決勝【中学】
1位 5.53 (0.1) 儀同 隼和(2) 若松一中
2位 5.50 (0.2) 星 湊太(2) 猪苗代中
3位 5.18 (-0.2) 斎藤 瑛喜(2) ザベリオ中
4位 4.39 (0.8) 穴沢 龍之助(2) 会津学鳳中
5位 4.32 (1.0) 佐藤 蒼(2) 裏磐梯中
6位 3.95 (-0.9) 遠藤 清明(1) 若松五中
7位 3.84 (0.3) 安部 拓弥(2) 裏磐梯中
8位 3.82 (0.3) 十二村 南斗(1) 喜多方一中
9位 3.73 (1.8) 白岩 凌輔(1) 若松五中
決勝【少年B】
1位 6.59 (-0.1) 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
2位 5.95 (2.3) 山田 悠登(1) 会津工高
3位 5.85 (2.5) 風間 邑桜(1) ザベリオ
4位 5.62 (1.0) 佐藤 弘陵(3) 若松四中
5位 5.56 (2.0) 真壁 佳大(3) 喜多方一中
6位 5.52 (1.9) 斎藤 優生(1) 会津工高
7位 5.38 (1.9) 加藤 吏(3) 若松二中
8位 5.25 (-0.7) 生江 和磨(3) 喜多方二中
9位 5.12 (0.4) 管 佑梧(1) 会津工高
10位 4.92 (1.2) 高橋 柾弥(1) 喜多方高
11位 4.03 (0.3) 栗山 翔毅(3) 若松五中
 DNS 北条 奏一郎(3) 高田中
 NM 黒岩 昇生(1) 若松商高
決勝
1位 13.00 (2.3) 大原 佑斗(3) 会津工高
2位 12.86 (3.1) 風間 邑桜(1) ザベリオ
3位 11.92 (1.1) 遠藤 塑羅(2) 喜多方高
4位 11.33 (1.1) 宗像 響(3) 若松商高
5位 9.69 (1.7) 猪又 暁志(1) 会津西陵高
 DNS 畠 圭佑:会津市陸協
決勝
1位 9.90 塩生 滉人(2) 田島高
2位 9.71 伊藤 希天(2) 会津工高
3位 9.24 酒井 聡(1) 若松商高
4位 8.56 鈴木 龍聖(1) 会津高
5位 6.46 渡部 瑛志(1) 田島高
決勝【中学】
1位 9.18 北村 大河(2) 坂下中
2位 6.70 川上 悠叶(2) 喜多方一中
3位 5.85 石田 大芽(1) 喜多方一中
4位 5.05 大橋 陽太(1) 裏磐梯中
5位 4.75 大堀 颯太(1) 新鶴中
 7.09 渡部 優夢(3) 一箕中
 7.19 村山 裕基(3) 新鶴中
決勝
1位 38.95 内島 聖:会津市陸協
2位 36.99 高橋 浩司:会津オリンパス
3位 32.92 伊藤 陽生(3) 会津工高
4位 32.16 佐藤 秀一:会津市陸協
5位 31.87 平野 力:会津市陸協
6位 29.13 進藤 雄治:会津オリンパス
7位 28.59 広野 悠真(2) 葵高
8位 27.38 酒井 庸光:会津市陸協
9位 25.22 東条 優汰(3) 若松商高
10位 23.91 五十島 寿我(2) 会津西陵高
11位 22.26 塩生 滉人(2) 田島高
12位 21.80 大竹 瑞樹(2) 葵高
13位 21.49 鈴木 亮(2) 会津西陵高
14位 21.18 金田 琉希(2) 喜多方桐桜高
15位 19.66 橘 優凱(2) 喜多方桐桜高
16位 19.35 伊藤 希天(2) 会津工高
17位 19.01 小室 達栄(2) 川口高
18位 15.98 阿久津 里仁(2) 川口高
 DNS 猪股 浩聖(2) 会津工高
決勝【少年B】
1位 32.98 高久 将秀(1) ザベリオ
2位 29.72 関本 尚希(3) 喜多方一中
3位 26.76 酒井 聡(1) 若松商高
4位 25.99 山田 育磨(1) 会津学鳳高
5位 21.54 嶋田 壮佑(1) ザベリオ
6位 15.67 秋山 耕汰(1) 喜多方高
決勝
1位 40.21 伊藤 陽生(3) 会津工高
2位 37.16 鈴木 亮(2) 会津西陵高
3位 18.59 五十島 寿我(2) 会津西陵高
4位 18.15 猪股 浩聖(2) 会津工高
5位 17.79 田村 雅史(3) 会津農林高
決勝
1位 40.69 小林 駿志也(3) 若松四中
2位 39.08 熊倉 啓斗(2) ザベリオ中
3位 33.28 青木 啓悟(2) 猪苗代中
4位 27.94 渡部 太極(2) ザベリオ中
5位 20.82 金作 響稀(1) 裏磐梯中
6位 18.25 加藤 大和(3) 喜多方一中
7位 8.27 六角 歩夢(2) 裏磐梯中
 DNS 佐藤 菫音(2) 猪苗代中
決勝
1位 51.54 山口 善喜:会津市陸協
2位 45.80 赤井 健太郎(2) 葵高
3位 43.06 大野 蒼太(2) 若松商高
4位 42.80 長谷川 未来(1) 会津高
5位 42.40 佐藤 裕也:会津市陸協
6位 41.13 宗像 響(3) 若松商高
7位 39.23 湯田 宥汰(1) 田島高
8位 37.48 小室 達栄(2) 川口高
9位 37.34 広野 優太(1) 田島高
10位 36.12 万崎 羚生(1) 会津高
11位 35.42 阿久津 里仁(2) 川口高
12位 27.56 高久 将秀(1) ザベリオ
13位 24.42 嶋田 壮佑(1) ザベリオ
 DNS 山田 育磨(1) 会津学鳳高
 DNS 福来 海(3) 会津工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.95 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
2位 13.13 蟻浪 小雪(2) 葵高
3位 13.36 小林 千紗(2) 会津学鳳高
4位 13.44 国西 柚香子(3) 会津学鳳中
5位 13.57 一条 萌生(3) 会津西陵高
予選 2組 (1.4)
1位 13.33 永山 楓(2) 喜多方高
2位 13.55 小椋 花音(3) 若松商高
3位 13.79 高橋 瑠華(3) 会津学鳳高
4位 14.14 平野 玲菜(2) 田島高
5位 16.55 新井田 彩乃(3) 坂下中
決勝 (0.1)
1位 12.89 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
2位 13.05 蟻浪 小雪(2) 葵高
3位 13.31 小林 千紗(2) 会津学鳳高
4位 13.32 永山 楓(2) 喜多方高
5位 13.34 国西 柚香子(3) 会津学鳳中
6位 13.55 一条 萌生(3) 会津西陵高
7位 13.58 小椋 花音(3) 若松商高
8位 13.98 高橋 瑠華(3) 会津学鳳高
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 14.02 穴沢 芽依(1) 坂下中
2位 14.14 長谷川 遥子(1) 若松四中
3位 14.26 永島 結愛(1) 若松一中
4位 14.43 小山 菜々美(1) 若松一中
5位 14.61 新井 芽(1) 若松一中
6位 14.67 諏訪間 愛(1) 一箕中
7位 14.89 鈴木 楓(1) 高田中
8位 14.91 吉村 莉瑚(1) 若松一中
タイムレース【中1】 2組 (3.7)
1位 14.13 藤井 智華(1) 会津学鳳中
2位 14.33 吾妻 佑彩(1) 猪苗代中
3位 14.58 大森 楓(1) 若松一中
4位 14.71 須佐 舞華(1) 若松五中
5位 14.79 鈴木 結夢莉(1) 猪苗代中
6位 15.44 河野 花歩(1) 高田中
7位 15.46 菅家 叶望(1) 猪苗代中
 DSQ 渡部 珠央(1) 若松三中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.64 菅井 柚紀(1) 坂下中
2位 14.97 鈴木 実里(1) 北塩原一中
3位 15.00 磯部 涼(1) 新鶴中
4位 15.16 森山 優愛(1) 本郷中
5位 15.21 間船 璃乃愛(1) 本郷中
6位 15.32 鈴木 利咲(1) 坂下中
7位 15.68 船田 シェリ(1) 本郷中
8位 15.74 星 ひかり(1) 本郷中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.88 古川 凛乙(2) 猪苗代中
2位 14.00 小倉 菜花(2) 若松四中
3位 14.17 佐藤 莉子(2) 河東学園中
4位 14.40 磯川 香里奈(2) 猪苗代中
5位 14.98 佐藤 桃香(2) 若松一中
6位 15.08 佐藤 未羽(2) 若松四中
タイムレース【中2】 2組 (1.0)
1位 14.07 小林 莉桜(2) 坂下中
2位 14.54 矢部 遥彩(2) 新鶴中
3位 14.74 加藤 百和乃(2) 一箕中
4位 14.78 川田 紗耶花(2) ザベリオ中
5位 15.11 中島 アリス(2) 若松一中
予選【少年B】 1組 (-1.8)
1位 13.02 渡辺 春菜(1) ザベリオ
2位 13.06 星 美羽(3) 若松四中
3位 13.15 山口 ひなた(1) 会津高
4位 13.29 売井坂 美才衣(1) 葵高
5位 13.31 山口 心暖(3) 若松四中
6位 13.51 福島 桜乃(1) ザベリオ
7位 13.77 千葉 来琉未(3) 高田中
予選【少年B】 2組 (0.9)
1位 13.44 菊地 悠嘉(3) 喜多方三中
2位 13.82 佐藤 沙耶(3) ザベリオ中
3位 13.84 高橋 優奈(3) 猪苗代中
4位 13.94 鈴木 胡々菜(3) 猪苗代中
5位 14.16 吉田 優花(3) 猪苗代中
6位 14.84 長嶺 里奈(3) 高田中
 DNS 長嶺 紅葉(3) 高田中
予選【少年B】 3組 (1.0)
1位 13.64 遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
2位 13.68 半沢 亜美(3) 若松五中
3位 13.97 渡部 佑芽(1) ザベリオ
4位 14.06 清水 碧七(1) 葵高
5位 14.07 大塚 侑希(3) 若松一中
6位 14.15 渡部 空美(1) 若松商高
7位 14.38 長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
予選【少年B】 4組 (1.4)
1位 13.74 佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
2位 14.04 清野 咲希(1) 会津学鳳高
3位 14.16 小椋 結愛里(3) 若松三中
4位 14.22 相良 那奈(1) 喜多方高
5位 14.84 佐野 光向(3) 若松三中
6位 15.76 高橋 樹香(1) 葵高
 DNS 斎藤 亜衣(3) 高田中
予選【少年B】 5組 (0.7)
1位 14.40 黒石 日和(1) 会津西陵高
2位 14.78 佐藤 絢香(3) 若松一中
3位 14.86 遠藤 奈那(3) ザベリオ中
4位 14.98 江川 あいら(3) 若松三中
5位 15.41 野中 瑠愛(1) 会津西陵高
6位 15.68 武田 真侑(1) 喜多方高
決勝【少年B】 (0.7)
1位 12.74 星 美羽(3) 若松四中
2位 12.83 渡辺 春菜(1) ザベリオ
3位 13.14 山口 心暖(3) 若松四中
4位 13.18 山口 ひなた(1) 会津高
5位 13.22 売井坂 美才衣(1) 葵高
6位 13.44 菊地 悠嘉(3) 喜多方三中
7位 13.53 福島 桜乃(1) ザベリオ
8位 13.83 遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
予選 1組 (3.0)
1位 26.13 渡辺 春菜(1) ザベリオ
2位 26.36 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
3位 26.50 山口 心暖(3) 若松四中
4位 26.79 堀 友茄(2) ザベリオ
5位 27.27 永山 楓(2) 喜多方高
6位 27.89 小林 千紗(2) 会津学鳳高
7位 28.11 千葉 来琉未(3) 高田中
予選 2組 (1.7)
1位 26.77 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
2位 26.94 山口 ひなた(1) 会津高
3位 27.75 売井坂 美才衣(1) 葵高
4位 28.10 一条 萌生(3) 会津西陵高
 DNS 長嶺 紅葉(3) 高田中
 DNS 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
予選 3組 (0.4)
1位 27.20 蟻浪 小雪(2) 葵高
2位 28.48 湯浅 心葉(3) 喜多方三中
3位 28.95 湯田 百佳(1) 会津高
4位 29.88 長谷川 小枝(3) 高田中
5位 30.77 相良 那奈(1) 喜多方高
6位 30.88 黒石 日和(1) 会津西陵高
予選 4組 (-0.2)
1位 28.74 小椋 花音(3) 若松商高
2位 30.07 佐藤 梨央(3) 喜多方一中
3位 30.55 田中 花音(3) 喜多方一中
4位 31.27 市村 真由(3) 川口高
5位 34.52 新井田 彩乃(3) 坂下中
 DNS 斎藤 亜衣(3) 高田中
決勝 (0.2)
1位 26.13 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
2位 26.35 渡辺 春菜(1) ザベリオ
3位 26.66 山口 心暖(3) 若松四中
4位 26.83 堀 友茄(2) ザベリオ
5位 26.94 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
6位 27.04 永山 楓(2) 喜多方高
7位 27.17 蟻浪 小雪(2) 葵高
 DNS 山口 ひなた(1) 会津高
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 28.84 古川 凛乙(2) 猪苗代中
2位 29.27 神田 萌衣(2) 一箕中
3位 29.86 長谷川 遥子(1) 若松四中
4位 29.89 磯川 香里奈(2) 猪苗代中
 DNS 小倉 菜花(2) 若松四中
 DNS 佐藤 未羽(2) 若松四中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 28.79 佐藤 莉子(2) 河東学園中
2位 29.83 小山 菜々美(1) 若松一中
3位 30.22 小林 莉桜(2) 坂下中
4位 30.53 永島 結愛(1) 若松一中
5位 30.94 加藤 百和乃(2) 一箕中
6位 31.73 山内 望愛(2) 猪苗代中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 30.81 佐藤 桃香(2) 若松一中
2位 31.05 吉村 莉瑚(1) 若松一中
3位 32.16 川田 紗耶花(2) ザベリオ中
4位 33.36 宮川 桃果(2) 一箕中
 DNS 河野 花歩(1) 高田中
予選 1組
1位 59.79 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
2位 62.51 安部 花穏(3) 猪苗代中
3位 63.58 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
4位 64.11 湯田 百佳(1) 会津高
 DNS 石井 里紗(3) 若松商高
 DNS 長峰 沙弥(3) 会津学鳳高
予選 2組
1位 64.15 星 菫心(1) 会津学鳳高
2位 64.99 江川 未夏(2) 会津学鳳高
3位 65.84 佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
4位 66.39 酒井 夏美(2) ザベリオ
5位 68.38 天野 心愛(2) 若松商高
決勝
1位 58.64 後藤 未桜(3) 会津学鳳高
2位 61.32 安部 花穏(3) 猪苗代中
3位 63.73 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
4位 63.88 星 菫心(1) 会津学鳳高
5位 64.10 江川 未夏(2) 会津学鳳高
6位 65.22 湯田 百佳(1) 会津高
7位 66.77 佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
8位 66.93 酒井 夏美(2) ザベリオ
予選 1組
1位 2.24.51 岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
2位 2.24.89 安部 花穏(3) 猪苗代中
3位 2.25.02 羽金 日陽(2) 会津高
4位 2.25.64 田内 紗菜(3) 若松四中
5位 2.28.61 新明 日和(1) 会津高
6位 2.29.36 星 菫心(1) 会津学鳳高
7位 2.41.23 棚橋 樹(3) 会津学鳳中
予選 2組
1位 2.33.34 天野 心愛(2) 若松商高
2位 2.34.16 長谷川 美花(1) 会津高
3位 2.36.02 江川 未夏(2) 会津学鳳高
4位 2.38.38 早川 千尋(2) 喜多方高
5位 2.39.93 栗城 希未(1) 葵高
6位 2.53.26 永山 七雛(3) 坂下中
予選 3組
1位 2.49.66 奈良橋 希空(1) 若松商高
2位 2.51.76 目黒 うらら(3) 会津学鳳中
3位 2.53.91 星 彩那(1) 田島高
4位 3.03.62 酒井 悠果(1) 南会津高
 DNS 江川 愛彩美(2) 喜多方桐桜高
 DNS 田中 恵瑠(3) 若松一中
決勝
1位 2.22.00 安部 花穏(3) 猪苗代中
2位 2.22.77 岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
3位 2.23.03 羽金 日陽(2) 会津高
4位 2.24.50 星 菫心(1) 会津学鳳高
5位 2.24.69 田内 紗菜(3) 若松四中
5位 2.24.69 新明 日和(1) 会津高
7位 2.39.72 長谷川 美花(1) 会津高
8位 2.44.48 天野 心愛(2) 若松商高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.25.54 若林 香里奈(2) 若松五中
2位 2.27.94 代島 美羽(2) 坂下中
3位 2.37.28 神田 萌衣(2) 一箕中
4位 2.37.84 神田 雪羽(1) 一箕中
5位 2.41.28 六角 奏虹(2) 猪苗代中
6位 2.42.49 鈴木 心彩(2) 猪苗代中
7位 2.47.40 永嶺 凛(2) 高田中
 DNS 鈴木 菜純(2) 若松一中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.79 満山 葵妃(1) 若松四中
2位 2.40.40 川田 媛琳(2) 一箕中
3位 3.10.17 唐沢 幸菜(2) 新鶴中
4位 3.11.48 六角 日向(2) 裏磐梯中
5位 3.31.97 小椋 圭似子(1) 裏磐梯中
 DNS 大関 響流(2) 若松一中
 DNS 六角 日和(2) 裏磐梯中
 DNS 渡部 月輝(2) 高田中
タイムレース 1組
1位 4.40.59 湯田 和未(3) 若松一中
2位 4.41.35 鈴木 菜純(2) 若松一中
3位 4.42.65 市毛 智菜(3) 会津学鳳高
4位 4.44.40 岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
5位 4.59.02 田内 紗菜(3) 若松四中
6位 4.59.08 新明 日和(1) 会津高
7位 5.13.01 児島 綺羽(3) 高田中
8位 5.14.92 馬場 あかね(3) 高田中
9位 5.25.34 鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
10位 5.33.70 江川 あいら(3) 若松三中
11位 5.50.65 菅原 心美(3) 若松一中
 DNS 羽金 日陽(2) 会津高
 DNS 長谷川 美花(1) 会津高
タイムレース 2組
1位 5.21.53 栗城 希未(1) 葵高
2位 5.38.98 早川 千尋(2) 喜多方高
3位 5.45.58 目黒 陽菜(1) 会津学鳳高
4位 5.48.55 佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
5位 5.48.63 江川 芽依(3) 喜多方一中
6位 5.54.68 目黒 うらら(3) 会津学鳳中
7位 6.03.94 奈良橋 希空(1) 若松商高
8位 6.10.71 永山 七雛(3) 坂下中
9位 6.11.34 内海 彩音(3) 北塩原一中
10位 6.13.80 酒井 悠果(1) 南会津高
 DNS 佐野 光向(3) 若松三中
 DNS 長谷川 小枝(3) 高田中
 DNS 山口 あかり(2) 若松商高
決勝【中1】
1位 5.08.71 満山 葵妃(1) 若松四中
2位 5.26.27 神田 雪羽(1) 一箕中
3位 5.28.86 小林 花帆(1) 会津学鳳中
4位 5.37.17 笠間 菜瑠(1) 猪苗代中
5位 5.46.18 野口 絢香(1) 猪苗代中
6位 5.53.10 高橋 香乃(1) 坂下中
7位 5.56.81 歌川 幸奈(1) 本郷中
8位 5.58.51 渡部 珠央(1) 若松三中
9位 6.02.40 鈴木 陽菜乃(1) 猪苗代中
10位 6.10.36 加藤 奏愛(1) 一箕中
11位 6.12.01 鈴木 楓(1) 高田中
12位 6.12.30 斎藤 桜空(1) ザベリオ中
13位 6.12.99 緒方 星奈(1) 本郷中
14位 6.13.27 遠藤 友香(1) 坂下中
15位 6.14.52 岡田 夢徠(1) 一箕中
決勝【中2】
1位 5.12.12 大関 響流(2) 若松一中
2位 5.20.70 若林 香里奈(2) 若松五中
3位 5.23.95 鈴木 心彩(2) 猪苗代中
4位 5.28.68 川田 媛琳(2) 一箕中
5位 5.42.29 永嶺 凛(2) 高田中
6位 5.42.62 斎藤 朋香(2) 河東学園中
7位 6.05.87 遠藤 芽生(2) 本郷中
8位 6.34.28 六角 日和(2) 裏磐梯中
9位 6.38.68 高橋 杏(2) 北塩原一中
 DNS 渡部 月輝(2) 高田中
決勝
1位 10.21.24 馬場 理奈(2) 会津高
2位 10.58.68 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
3位 11.56.95 鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
4位 16.07.69 五十嵐 凛果(3) 南会津高
決勝
1位 18.08.58 馬場 理奈(2) 会津高
2位 20.12.55 佐野 歩美:会津オリンパス
3位 20.58.76 平野 友梨(1) 会津高
 DNS 山口 あかり(2) 若松商高
決勝 (-1.4)
1位 15.96 小池 ゆあ(2) ザベリオ
2位 15.97 堀 友茄(2) ザベリオ
3位 18.38 小原 衣織(2) 葵高
4位 18.54 菊地 英(2) 会津高
5位 19.06 五十嵐 華愛(2) 葵高
6位 21.32 梶 あおば(2) 会津工高
7位 21.63 五十嵐 凛果(3) 南会津高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 17.68 諏訪間 愛(1) 一箕中
2位 18.26 新井 芽(1) 若松一中
3位 18.89 中島 アリス(2) 若松一中
4位 19.25 大竹 歩乃佳(2) 喜多方一中
 15.59 大橋 美羽(3) 若松一中
 19.20 大橋 陽佳(3) 裏磐梯中
 18.54 千葉 心遥(3) 高田中
 17.70 長嶺 里奈(3) 高田中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.92 矢部 遥彩(2) 新鶴中
2位 19.31 星 美涼(1) 会津学鳳中
3位 20.17 鈴木 理心(2) 猪苗代中
4位 20.71 渡辺 莉音(2) 新鶴中
5位 20.73 渡部 綺海(1) 会津学鳳中
6位 24.17 清水 琴葉(2) 裏磐梯中
 DNS 笠間 彩結(1) 猪苗代中
決勝 (1.2)
1位 16.11 小椋 結愛里(3) 若松三中
2位 16.81 小笠原 理紗(3) 坂下中
3位 17.74 伊藤 心結(3) 坂下中
4位 18.34 長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
5位 19.62 渡部 空美(1) 若松商高
6位 20.13 武田 真侑(1) 喜多方高
 DNS 国西 柚香子(3) 会津学鳳中
決勝
1位 71.36 五十嵐 まど佳(2) 会津高
2位 73.74 酒井 夏美(2) ザベリオ
3位 73.78 福島 桜乃(1) ザベリオ
4位 75.84 五十嵐 華愛(2) 葵高
5位 76.25 石井 里紗(3) 若松商高
6位 78.02 清水 碧七(1) 葵高
決勝
1位 11.43.33 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
決勝
1位 24.52.89 久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 30.38.48 遠田 陽菜(2) ザベリオ
3位 30.55.05 二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
決勝
1位 49.85ザベリオ
2位 50.47会津学鳳高
3位 51.87葵高
4位 53.19若松商
5位 53.29会津
6位 54.58ザベリオ
7位 54.90喜多方
8位 63.66坂下中
決勝【中学】
1位 55.66坂下中
2位 56.16猪苗代中
3位 56.21会津若松四中
4位 56.37会津若松一中
5位 57.78会津若松一箕中
6位 59.26猪苗代中
7位 65.06北塩原裏磐梯中
 54.63会津高田中
予選 1組
1位 4.10.50会津学鳳高
2位 4.19.84会津若松ザベリオ学園
3位 4.26.70会津
4位 4.28.68会津
5位 4.38.45葵高
6位 4.40.13会津高田中
予選 2組
1位 4.23.12猪苗代中
2位 4.29.23会津若松四中
3位 4.31.21若松商
4位 4.38.19会津若松一中
5位 4.48.91会津若松三中
決勝
1位 4.09.74会津学鳳高
2位 4.18.55会津若松ザベリオ学園
3位 4.19.64猪苗代中
4位 4.27.24会津若松四中
5位 4.30.56若松商
6位 4.35.27会津若松一中
 DNS会津
決勝
1位 1.60 小原 彩里(3) ザベリオ
2位 1.35 鈴木 結奈(3) 猪苗代中
2位 1.35 遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
4位 1.25 野中 瑠愛(1) 会津西陵高
決勝【中学】
1位 1.25 渡辺 莉音(2) 新鶴中
2位 1.25 新田 小晴(2) 猪苗代中
3位 1.20 鈴木 理心(2) 猪苗代中
4位 1.20 磯部 涼(1) 新鶴中
5位 1.20 清水 麻日向(1) 喜多方一中
6位 1.10 長沼 凛果(1) 高郷中
7位 1.05 鈴木 鈴(1) 猪苗代中
決勝
1位 2.80 進藤 綾乃(3) 若松商高
2位 2.60 進藤 凌佳:会津オリンパス
3位 1.80 長谷川 未来(3) 坂下中
4位 1.80 谷田部 永愛(1) ザベリオ
決勝
1位 4.96 (1.0) 佐藤 沙耶(3) ザベリオ中
2位 4.69 (0.9) 鈴木 咲良(3) 若松商高
3位 4.58 (0.3) 五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 4.52 (1.6) 遠藤 仁乃(3) 若松二中
5位 4.52 (-1.3) 菊地 英(2) 会津高
6位 4.42 (-1.9) 遠藤 陽依(3) 坂下中
7位 4.40 (0.0) 二瓶 永(1) 若松商高
8位 4.34 (1.8) 古内 奏南(3) 猪苗代中
9位 4.20 (-1.7) 小原 衣織(2) 葵高
10位 4.18 (-1.4) 千葉 心遥(3) 高田中
11位 3.90 (-0.5) 高橋 樹香(1) 葵高
12位 3.86 (-0.6) 遠藤 奈那(3) ザベリオ中
決勝【中学】
1位 4.29 (0.5) 六角 奏虹(2) 猪苗代中
2位 4.22 (1.0) 村沢 心都(1) 猪苗代中
3位 4.03 (-0.2) 雪下 あや香(1) 一箕中
4位 3.70 (-0.5) 山内 望愛(2) 猪苗代中
5位 3.39 (-0.4) 大竹 彩美(1) 新鶴中
6位 3.30 (0.0) 大森 楓(1) 若松一中
決勝
1位 10.98 (0.7) 小原 彩里(3) ザベリオ
2位 10.49 (1.5) 小池 ゆあ(2) ザベリオ
3位 10.05 (0.4) 進藤 綾乃(3) 若松商高
4位 9.76 (0.8) 二瓶 永(1) 若松商高
 NM 渡部 佑芽(1) ザベリオ
決勝
1位 10.22 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
2位 9.56 村山 実優(2) 会津学鳳高
3位 7.51 古見 玲奈(2) 会津工高
決勝【中学】
1位 8.64 渡部 希暖子(2) 坂下中
2位 8.59 五十嵐 鈴夏(2) 若松一中
3位 8.39 佐藤 優衣(2) 坂下中
4位 8.26 唐沢 幸菜(2) 新鶴中
5位 7.67 鈴木 愛姫(2) 若松一中
6位 7.00 清水 琴葉(2) 裏磐梯中
7位 6.79 宮川 桃果(2) 一箕中
8位 6.76 長谷川 美結(1) 新鶴中
 5.84 岩野 史(3) ザベリオ中
 DNS 長谷川 未来(3) 坂下中
 DNS 柳沼 璃杏(2) 喜多方一中
 DNS 新田 小晴(2) 猪苗代中
 8.37 大橋 陽佳(3) 裏磐梯中
 5.48 為田 優衣(3) ザベリオ中
決勝
1位 29.57 金子 裕子:会津市陸協
2位 27.35 永井 遥(3) 会津農林高
3位 27.25 飯沢 萌子:会津市陸協
4位 26.64 田沢 叶夢(2) 耶麻農高
5位 25.08 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
6位 24.61 村山 実優(2) 会津学鳳高
7位 24.58 皆川 初(3) ザベリオ
8位 22.26 宮下 凉夏(2) 会津農林高
9位 21.89 斎藤 美凪(2) ザベリオ
決勝【中学】
1位 27.11 大橋 美羽(3) 若松一中
2位 14.43 大野 葉月(3) 喜多方一中
決勝
1位 36.29 渡部 葵(3) 川口高
2位 30.30 皆川 初(3) ザベリオ
3位 23.43 永井 遥(3) 会津農林高
4位 22.78 宮下 凉夏(2) 会津農林高
5位 22.52 斎藤 美凪(2) ザベリオ
決勝
1位 31.29 長谷川 瑠里(3) 若松四中
2位 28.93 五十嵐 鈴夏(2) 若松一中
3位 21.15 鈴木 愛姫(2) 若松一中
4位 18.46 阿部 杏菜(3) 喜多方一中
5位 17.51 六角 日向(2) 裏磐梯中
6位 13.92 伊藤 陽彩(1) 高郷中
7位 10.00 小林 愛奈(1) 高郷中
決勝
1位 34.57 飯沢 萌子:会津市陸協
2位 29.58 渡部 葵(3) 川口高
3位 28.68 鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 28.52 古見 玲奈(2) 会津工高
5位 26.80 柏倉 杏美(1) 葵高
6位 26.71 市村 真由(3) 川口高
7位 17.91 梶 あおば(2) 会津工高
8位 17.60 小林 歩叶:会津市陸協
9位 12.54 小沼 千雛(2) 田島高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.66(0.2) 決勝
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
2位 10.85(0.2) 決勝
        今西 亮太(3) 葵高
3位 10.86(-0.9) 予選 1組
        菊地 大輝(3) 会津西陵高
4位 10.87(0.2) 決勝
        大堀 快士(2) 葵高
5位 10.89(0.2) 決勝
        秋山 宗大:会津TC
6位 11.07(-0.9) 予選 1組
        今西 亮太(3) 葵高
7位 11.09(-0.9) 予選 1組
        大堀 快士(2) 葵高
8位 11.13(2.8) 決勝【少年B】
        小椋 崚(3) 若松四中
8位 11.13(-0.9) 予選 1組
        秋山 宗大:会津TC
10位 11.14(0.2) 決勝
        栗田 直樹(3) 川口高
11位 11.19(0.5) 予選 2組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
12位 11.21(0.2) 決勝
        小野崎 楓太(3) 若松商高
13位 11.28(2.8) 決勝【少年B】
        山口 唯人(1) 若松商高
14位 11.32(0.9) 予選【少年B】 1組
        小椋 崚(3) 若松四中
15位 11.33(0.2) 決勝
        皆川 綺羅:会津TC
16位 11.34(0.5) 予選 2組
        鈴木 雄大:会津TC
16位 11.34(0.5) 予選 2組
        皆川 綺羅:会津TC
18位 11.35(2.1) 予選【少年B】 2組
        山口 唯人(1) 若松商高
19位 11.37(0.2) 決勝
        鈴木 雄大:会津TC
20位 11.38(2.8) 決勝【少年B】
        山内 陽太(1) 喜多方高
21位 11.40(0.5) 予選 2組
        二瓶 悠人(2) 会津工高
21位 11.40(-0.9) 予選 1組
        栗田 直樹(3) 川口高
23位 11.48(0.2) 予選 3組
        山口 海兜(2) ザベリオ
23位 11.48(0.5) 予選 2組
        佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
25位 11.50(0.7) 予選 4組
        渡辺 悠:会津TC
26位 11.52(0.5) 予選 2組
        佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
27位 11.54(0.2) 予選 3組
        結城 伶央(2) 会津高
28位 11.56(2.8) 決勝【少年B】
        星 優太(3) 河東学園中
29位 11.57(-0.9) 予選 1組
        野口 悠太(3) 会津工高
29位 11.57(0.2) 予選 3組
        渡部 壱清(2) 若松商高
31位 11.58(-0.9) 予選 1組
        村沢 和真:会津TC
31位 11.58(0.2) 予選 3組
        大竹 翼(2) 会津工高
33位 11.59(0.9) 予選【少年B】 1組
        山内 陽太(1) 喜多方高
34位 11.60(0.5) 予選 2組
        小沼 煌(2) 会津工高
34位 11.60(0.5) 予選 2組
        佐久間 朋也(3) 会津工高
36位 11.62(2.8) 決勝【少年B】
        大井 優哉(1) 会津学鳳高
37位 11.63(0.7) 予選 4組
        若菜 理人(2) 葵高
38位 11.65(0.2) 予選 3組
        二瓶 巧太郎(2) 会津工高
39位 11.66(0.2) 予選 3組
        高橋 琉功(3) 会津工高
39位 11.66(0.9) 予選【少年B】 1組
        大井 優哉(1) 会津学鳳高
41位 11.69(2.8) 決勝【少年B】
        佐藤 弘陵(3) 若松四中
42位 11.70(2.8) 決勝【少年B】
        小林 怜央(1) 会津西陵高
43位 11.75(0.9) 予選【少年B】 1組
        小林 怜央(1) 会津西陵高
43位 11.75(-0.1) 予選【少年B】 3組
        星 優太(3) 河東学園中
43位 11.75(0.5) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 光瑠(2) 喜多方一中
46位 11.78(2.1) 予選【少年B】 2組
        佐藤 弘陵(3) 若松四中
46位 11.78(0.7) 予選 4組
        田中 仁晟(2) 会津工高
48位 11.79(0.7) 予選 4組
        渡部 凱斗(3) 田島高
49位 11.82(2.1) 予選【少年B】 2組
        石田 蓮仁(1) 若松商高
50位 11.83(0.7) 予選 4組
        辺見 航大:会津TC
51位 11.88(2.1) 予選【少年B】 2組
        峯島 大雅(3) 若松四中
52位 11.89(2.1) 予選【少年B】 2組
        山口 陽世(3) 若松二中
53位 11.90(0.9) 予選【少年B】 1組
        二瓶 聖輝(1) 会津工高
54位 11.97(0.2) 予選 3組
        菊地 悠基(2) 会津西陵高
55位 12.02(0.8) 予選【少年B】 5組
        高橋 那茅(1) 若松商高
56位 12.03(0.7) 予選 4組
        秋山 直毅(2) 喜多方高
56位 12.03(0.9) 予選【少年B】 1組
        山田 悠登(1) 会津工高
58位 12.06(-0.1) 予選【少年B】 3組
        管 佑梧(1) 会津工高
59位 12.08(2.1) 予選【少年B】 2組
        渡部 晴生(3) 若松二中
60位 12.09(0.9) 予選【少年B】 1組
        斎藤 優生(1) 会津工高
61位 12.12(1.8) 予選【少年B】 4組
        高橋 慶丞(3) 一箕中
61位 12.12(0.1) 予選 5組
        渋谷 平(2) 葵高
63位 12.17(2.1) 予選【少年B】 2組
        阿部 開成(3) 若松一中
63位 12.17(0.5) タイムレース【中2】 1組
        物江 恭太朗(2) 若松一中
65位 12.18(-0.1) 予選【少年B】 3組
        川上 大翔(1) 会津学鳳高
65位 12.18(-0.1) 予選【少年B】 3組
        志賀 祥之(1) 会津学鳳高
67位 12.19(-0.1) 予選【少年B】 3組
        鈴木 庸介(3) 若松二中
68位 12.20(0.7) 予選 4組
        三浦 海詩(2) 会津高
69位 12.22(0.1) 予選 5組
        鈴木 歩(2) 喜多方高
70位 12.26(0.2) 予選 3組
        管 拓哉:会津TC
71位 12.28(0.1) 予選 5組
        穴沢 将(2) 会津西陵高
71位 12.28(0.1) 予選 5組
        中武 嶺(2) 会津高
73位 12.32(1.8) 予選【少年B】 4組
        渡部 煌矢(1) 会津高
74位 12.47(1.8) 予選【少年B】 4組
        高橋 柾弥(1) 喜多方高
75位 12.48(1.9) タイムレース【中2】 2組
        穴沢 龍之助(2) 会津学鳳中
76位 12.50(2.1) 予選【少年B】 2組
        星 大地(1) ザベリオ
77位 12.52(-0.1) 予選【少年B】 3組
        斎藤 総一郎(1) 会津西陵高
78位 12.59(0.5) タイムレース【中2】 1組
        小池 雄晟(2) 若松二中
79位 12.61(0.5) タイムレース【中2】 1組
        風間 力紀(2) 喜多方一中
80位 12.64(-0.1) 予選【少年B】 3組
        渡部 嵩凱(3) 若松三中
81位 12.71(1.7) タイムレース【中1】 1組
        小椋 志穏(1) 若松四中
81位 12.71(1.9) タイムレース【中2】 2組
        大川原 楓(2) 猪苗代中
83位 12.73(1.8) 予選【少年B】 4組
        黒岩 昇生(1) 若松商高
83位 12.73(-0.1) 予選【少年B】 3組
        松本 拓磨(3) 若松四中
83位 12.73(1.9) タイムレース【中2】 2組
        長谷川 陽哉(2) 喜多方一中
86位 12.76(1.8) 予選【少年B】 4組
        手代木 良介(1) 会津高
87位 12.78(2.5) タイムレース【中2】 3組
        武士俣 直史(2) 会津学鳳中
88位 12.81(1.9) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 瑛喜(2) ザベリオ中
89位 12.83(0.5) タイムレース【中2】 1組
        岡本 悠雅(2) 若松一中
89位 12.83(0.5) タイムレース【中2】 1組
        山ノ内 奏良(2) 若松二中
91位 12.87(1.9) タイムレース【中2】 2組
        三浦 佑太(2) 若松一中
92位 12.88(1.8) 予選【少年B】 4組
        五十嵐 愛樹(3) 若松一中
93位 12.91(1.8) 予選【少年B】 4組
        大槻 伊吹(3) 若松四中
94位 12.92(0.1) 予選 5組
        石井 優楽(1) 喜多方桐桜高
95位 12.93(1.9) タイムレース【中1】 3組
        山本 楓琉(1) 一箕中
95位 12.93(2.5) タイムレース【中2】 3組
        古川 絢平(2) 猪苗代中
95位 12.93(1.7) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 瑛之(1) 若松二中
98位 13.03(0.8) 予選【少年B】 5組
        穴沢 柊衣(3) 北塩原一中
99位 13.06(2.5) タイムレース【中2】 3組
        大桃 匠(2) 猪苗代中
100位 13.08(1.9) タイムレース【中2】 2組
        小沼 玲音(2) 若松二中
101位 13.10(2.5) タイムレース【中2】 3組
        遠藤 想空(2) 若松四中
102位 13.17(1.7) タイムレース【中1】 1組
        篠原 陸汰(1) 若松三中
103位 13.20(1.9) タイムレース【中2】 2組
        日出山 琥斗(2) 猪苗代中
104位 13.23(0.8) 予選【少年B】 5組
        栗山 翔毅(3) 若松五中
105位 13.25(0.8) 予選【少年B】 5組
        荒川 昭啓(3) 猪苗代中
105位 13.25(0.8) 予選【少年B】 5組
        坂内 多久海(1) 会津工高
107位 13.30(1.7) タイムレース【中1】 1組
        板橋 歩夢(1) 若松三中
108位 13.33(0.8) 予選【少年B】 5組
        江見 伶音(3) 喜多方一中
109位 13.36(2.5) タイムレース【中2】 3組
        鈴木 博幸(2) ザベリオ中
110位 13.48(1.9) タイムレース【中1】 3組
        古川 翔(1) 喜多方一中
110位 13.48(0.5) タイムレース【中2】 1組
        儀同 隼和(2) 若松一中
112位 13.52(0.1) 予選 5組
        小野 悠斗(1) 川口高
113位 13.53(2.5) タイムレース【中2】 3組
        穴沢 英敏(2) 高郷中
113位 13.53(0.8) 予選【少年B】 5組
        猪又 暁志(1) 会津西陵高
115位 13.59(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        田多羅 煌介(2) 若松一中
116位 13.61(1.9) タイムレース【中1】 3組
        加藤 琉果(1) 若松三中
117位 13.65(0.1) タイムレース【中1】 2組
        氏田 泰史(1) 猪苗代中
118位 13.70(1.9) タイムレース【中1】 3組
        猪瀬 瑛司(1) 会津学鳳中
119位 13.72(1.7) タイムレース【中1】 1組
        須田 斗翔(1) 猪苗代中
120位 13.79(1.7) タイムレース【中1】 1組
        小椋 愛士(1) 猪苗代中
121位 13.83(0.1) タイムレース【中1】 2組
        青山 凌汰(1) 喜多方三中
122位 13.93(0.2) タイムレース【中1】 4組
        平井 理仁(1) 会津学鳳中
123位 14.09(0.2) タイムレース【中1】 4組
        新明 礼央(1) 喜多方一中
124位 14.10(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        伊藤 飛雄馬(2) 新鶴中
124位 14.10(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        東条 貴宗(2) 会津学鳳中
126位 14.14(0.1) タイムレース【中1】 2組
        和須津 辰也(1) 若松五中
127位 14.30(0.1) タイムレース【中1】 2組
        林 達司(1) 猪苗代中
128位 14.39(0.2) タイムレース【中1】 4組
        塚原 愛翔(1) 新鶴中
129位 14.46(2.5) タイムレース【中2】 3組
        安部 拓弥(2) 裏磐梯中
129位 14.46(1.9) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 智也(1) 若松三中
131位 14.97(0.2) タイムレース【中1】 4組
        小椋 一慶(1) 若松三中
132位 15.03(0.2) タイムレース【中1】 4組
        折笠 壮(1) 若松五中
133位 15.17(1.9) タイムレース【中1】 3組
        沢田 海大(1) 若松一中
134位 15.33(0.1) タイムレース【中1】 2組
        岡部 煌(1) 猪苗代中
135位 15.65(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        六角 歩夢(2) 裏磐梯中
136位 16.02(0.1) タイムレース【中1】 2組
        獅戸 絢伸(1) 猪苗代中
137位 16.24(0.2) タイムレース【中1】 4組
        金作 響稀(1) 裏磐梯中
138位 16.75(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        渡辺 萩稀(2) 高郷中
139位 17.31(0.2) タイムレース【中1】 4組
        大橋 陽太(1) 裏磐梯中
ランキング
1位 22.38(0.9) 予選 1組
        今西 亮太(3) 葵高
2位 22.41(-1.7) 決勝
        今西 亮太(3) 葵高
3位 22.55(0.9) 予選 1組
        小野崎 楓太(3) 若松商高
4位 22.59(0.9) 予選 1組
        栗田 直樹(3) 川口高
5位 22.83(0.2) 予選 2組
        皆川 綺羅:会津TC
6位 22.95(0.9) 予選 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
7位 23.05(0.9) 予選 1組
        二瓶 悠人(2) 会津工高
8位 23.06(-1.7) 決勝
        皆川 綺羅:会津TC
9位 23.15(0.9) 予選 1組
        野口 悠太(3) 会津工高
10位 23.19(-1.7) 決勝
        小野崎 楓太(3) 若松商高
11位 23.25(-1.7) 決勝
        栗田 直樹(3) 川口高
12位 23.32(1.4) 予選 6組
        渡部 壱清(2) 若松商高
13位 23.37(0.9) 予選 1組
        佐久間 朋也(3) 会津工高
14位 23.43(0.2) 予選 2組
        佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
15位 23.47(-1.7) 決勝
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
16位 23.48(-1.7) 決勝
        野口 悠太(3) 会津工高
17位 23.52(0.2) 予選 2組
        小椋 崚(3) 若松四中
18位 23.54(0.2) 予選 2組
        二瓶 巧太郎(2) 会津工高
19位 23.55(0.2) 予選 2組
        山口 海兜(2) ザベリオ
20位 23.56(0.2) 予選 2組
        結城 伶央(2) 会津高
21位 23.62(2.2) 予選 3組
        星 優太(3) 河東学園高
21位 23.62(-1.7) 決勝
        二瓶 悠人(2) 会津工高
23位 23.65(2.2) 予選 3組
        山口 唯人(1) 若松商高
24位 23.66(-1.7) 決勝
        渡部 壱清(2) 若松商高
25位 23.92(2.2) 予選 3組
        小沼 煌(2) 会津工高
26位 23.93(1.7) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 光瑠(2) 喜多方一中
27位 23.97(1.7) 予選 5組
        山内 陽太(1) 喜多方高
28位 24.07(2.2) 予選 3組
        渡部 稔也(2) 喜多方桐桜高
29位 24.13(2.2) 予選 3組
        渡部 凱斗(3) 田島高
30位 24.19(0.2) 予選 2組
        山田 創史(3) 会津農林高
31位 24.30(0.2) 予選 2組
        二瓶 聖輝(1) 会津工高
32位 24.36(2.2) 予選 3組
        高橋 拓(2) 会津西陵高
33位 24.48(0.7) 予選 4組
        風間 悠希(3) 喜多方一中
34位 24.57(1.4) 予選 6組
        秋山 直毅(2) 喜多方高
35位 24.62(0.7) 予選 4組
        小林 空雅(1) 会津工高
36位 24.69(0.7) 予選 4組
        小林 怜央(1) 会津西陵高
37位 24.73(0.7) 予選 4組
        大沼 咲太(1) 喜多方桐桜高
38位 24.79(2.2) 予選 3組
        猪俣 皓宇(2) ザベリオ
38位 24.79(2.2) 予選 3組
        鈴木 拓真(3) 会津工高
40位 24.87(1.7) 予選 5組
        菊地 悠基(2) 会津西陵高
41位 24.90(1.7) タイムレース【中学】 1組
        物江 恭太朗(2) 若松一中
42位 24.95(1.7) 予選 5組
        穴沢 将(2) 会津西陵高
43位 24.97(0.7) 予選 4組
        渡部 嵩凱(3) 若松三中
44位 25.14(1.7) 予選 5組
        阿部 開成(3) 若松一中
45位 25.19(1.4) 予選 6組
        鈴木 歩(2) 喜多方高
46位 25.52(1.7) 予選 5組
        高橋 慶丞(3) 一箕中
47位 25.72(1.7) 予選 5組
        高橋 慧多(2) 喜多方桐桜高
47位 25.72(1.7) タイムレース【中学】 1組
        風間 力紀(2) 喜多方一中
49位 25.78(1.7) 予選 5組
        星 大地(1) ザベリオ
50位 26.33(1.7) タイムレース【中学】 1組
        岡本 悠雅(2) 若松一中
51位 26.40(1.7) タイムレース【中学】 1組
        小椋 志穏(1) 若松四中
52位 26.67(1.7) タイムレース【中学】 1組
        大川原 楓(2) 猪苗代中
53位 26.72(1.7) タイムレース【中学】 1組
        武士俣 直史(2) 会津学鳳中
54位 26.80(1.4) 予選 6組
        本田 塁(3) 猪苗代中
55位 26.85(1.7) タイムレース【中学】 1組
        長谷川 陽哉(2) 喜多方一中
56位 27.21(1.4) 予選 6組
        石井 優楽(1) 喜多方桐桜高
57位 27.45(1.5) タイムレース【中学】 2組
        日出山 琥斗(2) 猪苗代中
58位 27.72(1.7) 予選 5組
        坂内 多久海(1) 会津工高
59位 28.06(1.5) タイムレース【中学】 2組
        氏田 泰史(1) 猪苗代中
60位 28.08(1.5) タイムレース【中学】 2組
        田多羅 煌介(2) 若松一中
61位 28.11(1.5) タイムレース【中学】 2組
        谷沢 健太(2) 坂下中
62位 28.15(1.5) タイムレース【中学】 2組
        浅野 惺哉(2) 若松四中
63位 28.68(1.5) タイムレース【中学】 2組
        鈴木 博幸(2) ザベリオ中
64位 29.23(1.5) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 蒼(2) 裏磐梯中
ランキング
1位 50.08 決勝
        小林 叶夢(2) 会津高
2位 50.30 予選 1組
        小林 叶夢(2) 会津高
3位 51.40 予選 1組
        佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
4位 51.58 決勝
        佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
5位 51.96 決勝
        大竹 翼(2) 会津工高
6位 52.11 予選 1組
        大竹 翼(2) 会津工高
7位 52.16 決勝
        清野 陽平(2) 葵高
8位 52.36 決勝
        阿部 大輝(2) ザベリオ
9位 52.38 予選 1組
        清野 陽平(2) 葵高
10位 52.50 予選 1組
        田中 仁晟(2) 会津工高
11位 52.65 決勝
        田中 仁晟(2) 会津工高
12位 53.13 予選 2組
        山口 陽世(3) 若松二中
13位 53.16 予選 1組
        阿部 大輝(2) ザベリオ
14位 53.92 予選 1組
        山田 創史(3) 会津農林高
15位 54.34 決勝
        山田 創史(3) 会津農林高
16位 54.43 予選 4組
        古川 晋太郎(1) 会津高
17位 54.51 予選 2組
        高野 駿(2) 喜多方高
18位 54.52 予選 2組
        中島 大地(2) ザベリオ
18位 54.52 予選 2組
        小林 空雅(1) 会津工高
20位 54.57 予選 2組
        鈴木 拓真(3) 会津工高
21位 54.65 予選 3組
        伊藤 七瀬(3) 若松一中
22位 54.84 決勝
        山口 陽世(3) 若松二中
23位 54.89 予選 4組
        高橋 那茅(1) 若松商高
24位 55.42 予選 4組
        渡部 稔也(2) 喜多方桐桜高
25位 55.46 予選 3組
        池田 翔吾(2) 会津学鳳高
26位 56.07 予選 3組
        大塚 礼夢(2) 喜多方桐桜高
27位 56.31 予選 4組
        大沼 咲太(1) 喜多方桐桜高
28位 56.48 予選 3組
        五十嵐 愛樹(3) 若松一中
29位 57.30 予選 4組
        松本 拓磨(3) 若松四中
30位 57.34 予選 3組
        中武 嶺(2) 会津高
31位 57.39 決勝【中学】
        椿 瑠偉音(2) 若松一中
32位 58.34 予選 3組
        星 楓斗(3) 猪苗代中
33位 58.80 予選 4組
        高橋 慧多(2) 喜多方桐桜高
34位 59.18 予選 4組
        湯浅 太聖(3) 喜多方一中
35位 61.75 決勝【中学】
        青木 孝汰郎(2) 裏磐梯中
36位 62.69 決勝【中学】
        吉田 新汰(2) 若松六中
37位 67.40 決勝【中学】
        東条 貴宗(2) 会津学鳳中
38位 71.32 決勝【中学】
        風間 晴仁(1) 喜多方一中
ランキング
1位 1.58.45 決勝
        小林 叶夢(2) 会津高
2位 1.58.89 予選 1組
        小林 叶夢(2) 会津高
3位 1.59.83 決勝
        木村 豪希(3) 会津工高
4位 2.00.30 決勝
        鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
5位 2.00.43 予選 1組
        小川 冬凱(1) 会津高
6位 2.01.75 予選 1組
        木村 豪希(3) 会津工高
7位 2.02.36 決勝
        小川 冬凱(1) 会津高
8位 2.02.43 予選 1組
        鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
9位 2.02.49 決勝
        内海 瞳己(2) 会津学鳳高
10位 2.03.50 予選 1組
        内海 瞳己(2) 会津学鳳高
11位 2.05.56 予選 2組
        高野 駿(2) 喜多方高
12位 2.05.68 予選 2組
        伊藤 悠人(2) 若松商高
13位 2.05.98 予選 2組
        板垣 快(1) 会津学鳳高
14位 2.06.54 予選 2組
        岩沢 昌利(2) 葵高
15位 2.07.90 予選 2組
        福田 海斗(2) 田島高
16位 2.08.43 予選 2組
        佐藤 大貴(3) 一箕中
17位 2.08.44 予選 3組
        国分 悠翔(1) 会津工高
18位 2.09.17 決勝
        伊藤 悠人(2) 若松商高
19位 2.09.32 予選 3組
        明間 絆(2) 喜多方高
20位 2.09.37 タイムレース【中学】 1組
        鈴木 晴至(2) 会津学鳳中
21位 2.09.45 予選 3組
        古川 慶稀(1) 会津学鳳高
22位 2.09.65 予選 2組
        長 駿吾(2) 会津高
23位 2.09.81 予選 1組
        遠藤 司(2) 若松商高
24位 2.09.84 決勝
        高野 駿(2) 喜多方高
25位 2.11.01 決勝
        板垣 快(1) 会津学鳳高
26位 2.12.94 予選 3組
        池田 翔吾(2) 会津学鳳高
27位 2.13.03 予選 4組
        大塚 礼夢(2) 喜多方桐桜高
28位 2.13.61 予選 4組
        稲村 健太郎(3) 会津学鳳中
29位 2.13.78 予選 3組
        伊藤 友仁(1) 会津工高
30位 2.13.79 タイムレース【中学】 1組
        吉田 進次朗(2) 高田中
31位 2.14.77 タイムレース【中学】 3組
        吉田 瑛祐(2) 若松四中
32位 2.15.99 予選 3組
        岩原 遥音(2) 喜多方桐桜高
33位 2.16.97 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 結斗(2) 猪苗代中
34位 2.17.26 予選 4組
        渡辺 陽光(1) 喜多方桐桜高
35位 2.17.46 予選 3組
        小林 駿志也(3) 若松四中
36位 2.18.85 予選 4組
        舟木 滉佑(1) 若松商高
37位 2.19.01 予選 4組
        三田 浩大(2) 田島高
38位 2.19.76 タイムレース【中学】 2組
        阿部 凉晴(2) 猪苗代中
39位 2.22.22 タイムレース【中学】 2組
        瓜生 陽奏(2) 会津学鳳中
40位 2.24.72 タイムレース【中学】 3組
        星 佑弥(2) 猪苗代中
41位 2.25.74 タイムレース【中学】 1組
        鈴木 啓介(2) 高田中
42位 2.26.55 タイムレース【中学】 1組
        渡部 勇大(2) 高田中
43位 2.26.58 タイムレース【中学】 3組
        斎藤 史弥(2) 裏磐梯中
44位 2.26.65 タイムレース【中学】 2組
        五十嵐 永遠(2) 猪苗代中
45位 2.28.18 予選 5組
        石田 詩音(1) 喜多方桐桜高
46位 2.28.32 タイムレース【中学】 4組
        会田 稜(1) 若松一中
47位 2.28.63 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 大和(2) 裏磐梯中
48位 2.30.53 予選 4組
        井関 俊介(3) 川口高
49位 2.30.83 予選 5組
        広野 優太(1) 田島高
50位 2.36.12 タイムレース【中学】 2組
        長嶺 蒼太(1) 高田中
51位 2.39.20 タイムレース【中学】 4組
        山崎 智也(1) 猪苗代中
52位 2.39.51 タイムレース【中学】 4組
        高橋 逞(2) 若松四中
53位 2.39.86 予選 5組
        芳田 健太(1) 喜多方高
54位 2.44.32 タイムレース【中学】 4組
        福元 重行(1) 若松一中
55位 2.44.56 タイムレース【中学】 3組
        青木 啓悟(2) 猪苗代中
56位 2.52.22 タイムレース【中学】 4組
        小林 功誠(1) 高田中
57位 2.56.10 タイムレース【中学】 3組
        横山 聖羽(1) 高田中
58位 3.01.31 タイムレース【中学】 3組
        小林 嵩志(1) 高田中
ランキング
1位 4.01.53 決勝
        栗村 凌(3) 若松四中
2位 4.02.65 決勝
        鈴木 優介(3) 若松商高
3位 4.03.75 決勝
        雅楽川 歩(3) 会津高
4位 4.05.32 決勝
        猪股 秀哉(1) 葵高
5位 4.05.55 決勝
        馬場 真哉(3) 会津学鳳高
6位 4.09.95 決勝
        小川 冬凱(1) 会津高
7位 4.12.42 予選 1組
        鈴木 優介(3) 若松商高
8位 4.12.68 決勝
        高久 浩輔(2) 会津高
9位 4.13.53 予選 1組
        雅楽川 歩(3) 会津高
10位 4.13.89 決勝
        内海 瞳己(2) 会津学鳳高
11位 4.14.15 予選 1組
        佐野 楓(3) 若松商高
12位 4.14.30 予選 1組
        木村 豪希(3) 会津工高
13位 4.14.67 決勝
        鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
14位 4.15.14 予選 1組
        渡部 勇輝(3) 高田中
15位 4.15.26 予選 3組
        栗村 凌(3) 若松四中
16位 4.15.63 予選 3組
        猪股 秀哉(1) 葵高
17位 4.15.69 予選 3組
        馬場 真哉(3) 会津学鳳高
18位 4.16.32 予選 3組
        内海 瞳己(2) 会津学鳳高
19位 4.19.94 タイムレース【中2】 1組
        椿 瑠偉音(2) 若松一中
20位 4.20.42 決勝
        鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
21位 4.21.13 決勝
        木村 豪希(3) 会津工高
22位 4.21.59 予選 2組
        鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
23位 4.21.64 決勝
        坂井 雅人(3) 会津工高
24位 4.21.84 予選 2組
        鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
25位 4.21.90 予選 2組
        高久 浩輔(2) 会津高
26位 4.22.22 タイムレース【中2】 1組
        渡辺 悠人(2) 若松六中
27位 4.22.33 決勝
        渡部 勇輝(3) 高田中
28位 4.22.37 予選 2組
        小川 冬凱(1) 会津高
29位 4.23.18 予選 2組
        坂井 雅人(3) 会津工高
30位 4.23.74 予選 3組
        大友 瑛太(2) 会津工高
31位 4.27.11 予選 1組
        板垣 快(1) 会津学鳳高
32位 4.29.18 予選 3組
        渡辺 龍燕(1) 会津学鳳高
33位 4.29.36 予選 1組
        古川 慶稀(1) 会津学鳳高
34位 4.29.44 予選 3組
        長 駿吾(2) 会津高
35位 4.30.63 決勝
        佐野 楓(3) 若松商高
36位 4.30.81 タイムレース【中2】 1組
        熊田 幸延(2) 高田中
37位 4.33.16 予選 1組
        鈴木 大翔(2) 若松商高
38位 4.34.09 タイムレース【中2】 1組
        吉田 瑛祐(2) 若松四中
39位 4.34.16 決勝
        大友 瑛太(2) 会津工高
40位 4.35.07 予選 3組
        鈴木 秀隆(2) 喜多方高
41位 4.35.58 予選 3組
        稲村 健太郎(3) 会津学鳳中
42位 4.35.70 予選 2組
        明間 絆(2) 喜多方高
43位 4.36.75 タイムレース【中2】 1組
        吉田 進次朗(2) 高田中
44位 4.37.59 予選 2組
        国分 浩汰(3) 一箕中
45位 4.37.81 予選 2組
        清野 樹(1) 葵高
46位 4.38.06 予選 2組
        鈴木 遥斗(1) 会津学鳳高
47位 4.38.62 予選 1組
        目黒 陽路(2) 喜多方高
48位 4.39.33 タイムレース【中2】 1組
        佐野 響煌(2) 喜多方二中
49位 4.39.46 タイムレース【中1】 1組
        星 柊斗(1) 猪苗代中
50位 4.39.52 タイムレース【中1】 1組
        古川 咲音(1) 猪苗代中
51位 4.39.87 予選 2組
        遠藤 創治朗(3) 喜多方三中
52位 4.41.03 タイムレース【中2】 1組
        三星 雄悟(2) 高田中
53位 4.41.37 予選 1組
        伊藤 悠人(2) 若松商高
54位 4.42.11 タイムレース【中2】 1組
        大堀 哲太(2) 坂下中
55位 4.43.27 タイムレース【中2】 1組
        小畑 栄斗(2) 若松六中
56位 4.43.46 予選 2組
        江川 祐太郎(2) 会津高
57位 4.45.06 予選 3組
        山内 一輝(3) 葵高
58位 4.47.04 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 啓介(2) 高田中
59位 4.47.26 予選 3組
        若林 飛我(1) 会津学鳳高
60位 4.47.87 タイムレース【中2】 1組
        真部 恵太(2) 高田中
61位 4.49.44 タイムレース【中2】 2組
        瓜生 陽奏(2) 会津学鳳中
62位 4.49.98 タイムレース【中2】 1組
        渡部 勇大(2) 高田中
63位 4.50.45 予選 2組
        岩原 遥音(2) 喜多方桐桜高
64位 4.53.65 タイムレース【中2】 2組
        猪俣 優太(2) 喜多方一中
65位 4.53.78 タイムレース【中1】 1組
        渡部 湧斗(1) 猪苗代中
66位 4.53.82 予選 1組
        大竹 修平(3) 高田中
67位 4.54.12 タイムレース【中2】 1組
        岩沢 獅恩(2) 若松六中
68位 4.54.99 タイムレース【中2】 2組
        茂木 大和(2) 一箕中
69位 4.56.67 タイムレース【中2】 2組
        青木 孝汰郎(2) 裏磐梯中
70位 4.56.95 タイムレース【中1】 1組
        門馬 有利(1) 若松五中
71位 4.57.13 予選 2組
        猪俣 虹太(3) 会津農林高
72位 4.57.17 タイムレース【中1】 1組
        篠原 陸汰(1) 若松三中
73位 4.58.70 タイムレース【中2】 2組
        阿部 凉晴(2) 猪苗代中
74位 5.00.83 タイムレース【中1】 1組
        小桧山 悠斗(1) 猪苗代中
75位 5.02.13 タイムレース【中2】 2組
        目黒 大翔(2) 若松六中
76位 5.03.19 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 匠(1) 若松四中
77位 5.04.45 タイムレース【中2】 2組
        渡部 太極(2) ザベリオ中
78位 5.04.95 予選 1組
        大関 竜太(2) 葵高
79位 5.07.30 予選 2組
        坂内 忠陽(1) 会津農林高
80位 5.07.97 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 史弥(2) 裏磐梯中
81位 5.08.11 タイムレース【中2】 2組
        石橋 伊芙(2) 若松六中
82位 5.08.71 予選 3組
        結城 夢駆(3) 喜多方一中
83位 5.08.98 タイムレース【中1】 2組
        会田 稜(1) 若松一中
84位 5.09.05 予選 1組
        新田 拓真(1) 会津工高
85位 5.10.27 タイムレース【中1】 1組
        山崎 智也(1) 猪苗代中
86位 5.11.34 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 桧人(1) 喜多方一中
87位 5.12.72 予選 3組
        二瓶 信汰桜(3) 川口高
88位 5.15.04 タイムレース【中1】 1組
        佐原 隆斗(1) 喜多方一中
89位 5.15.18 タイムレース【中1】 2組
        梅宮 泰希(1) 本郷中
90位 5.15.48 タイムレース【中1】 2組
        小桧山 悠翔(1) 猪苗代中
91位 5.16.18 タイムレース【中1】 1組
        宮沢 平(1) 高郷中
92位 5.17.19 タイムレース【中2】 2組
        金子 想冴(2) 高田中
93位 5.17.48 タイムレース【中1】 1組
        長嶺 蒼太(1) 高田中
94位 5.17.88 タイムレース【中1】 1組
        内海 智希(1) 北塩原一中
95位 5.17.95 タイムレース【中1】 1組
        坂内 琉輝(1) 喜多方一中
96位 5.18.75 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 愛翔(1) 猪苗代中
97位 5.19.13 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 豪(1) 南会津中
98位 5.23.81 タイムレース【中2】 2組
        高橋 逞(2) 若松四中
99位 5.23.84 タイムレース【中2】 2組
        伊藤 飛雄馬(2) 新鶴中
100位 5.25.32 タイムレース【中1】 2組
        和須津 辰也(1) 若松五中
101位 5.27.30 タイムレース【中1】 2組
        小野 真大(1) 若松六中
102位 5.30.97 予選 1組
        井関 俊介(3) 川口高
103位 5.32.32 タイムレース【中1】 2組
        湯田 圭吾(1) 田島中
104位 5.32.84 タイムレース【中1】 2組
        目黒 勇人(1) 会津学鳳中
105位 5.35.18 タイムレース【中1】 2組
        小椋 一慶(1) 若松三中
106位 5.39.24 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 智也(1) 若松三中
107位 5.40.08 タイムレース【中1】 2組
        加藤 琉果(1) 若松三中
108位 5.40.32 タイムレース【中1】 2組
        橋本 祥空(1) 若松六中
109位 5.40.39 タイムレース【中1】 2組
        松下 大悟(1) 若松四中
110位 5.41.45 タイムレース【中1】 2組
        吉野 優大(1) 猪苗代中
111位 5.43.58 タイムレース【中1】 1組
        横山 聖羽(1) 高田中
112位 5.43.78 予選 2組
        高橋 健心(3) 喜多方一中
113位 5.44.28 予選 1組
        佐藤 勇斗(1) 耶麻農高
114位 5.47.88 タイムレース【中1】 1組
        小林 功誠(1) 高田中
115位 5.47.98 予選 2組
        加藤 大和(3) 喜多方一中
116位 5.50.30 タイムレース【中1】 2組
        代島 有起(1) 坂下中
117位 5.54.30 タイムレース【中1】 2組
        沢田 海大(1) 若松一中
118位 5.58.34 タイムレース【中1】 2組
        新田 隼士(1) 一箕中
119位 6.01.47 タイムレース【中1】 1組
        小林 嵩志(1) 高田中
120位 6.03.22 タイムレース【中1】 2組
        山田 凌(1) 新鶴中
ランキング
1位 9.18.75 タイムレース 1組
        猪股 秀哉(1) 葵高
2位 9.21.30 タイムレース 1組
        遠藤 莉空(1) 会津工高
3位 9.25.28 タイムレース 1組
        横沢 秀哉(3) 猪苗代中
4位 9.29.65 タイムレース 1組
        渡部 勇輝(3) 高田中
5位 9.33.13 タイムレース 1組
        平野 悠樹(1) 会津高
6位 9.45.10 タイムレース 1組
        河原田 大樹(1) 会津高
7位 9.49.59 タイムレース 1組
        鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
8位 9.58.06 タイムレース 1組
        渡辺 龍燕(1) 会津学鳳高
9位 10.07.04 タイムレース 1組
        国分 浩汰(3) 一箕中
10位 10.08.26 タイムレース 1組
        平山 俊輔(3) 若松三中
11位 10.11.11 タイムレース 2組
        伊藤 友仁(1) 会津工高
12位 10.30.25 タイムレース 2組
        若林 飛我(1) 会津学鳳高
13位 10.34.32 タイムレース 1組
        鈴木 遥斗(1) 会津学鳳高
14位 10.41.85 タイムレース 1組
        小田切 温(3) 喜多方三中
15位 10.43.94 タイムレース 1組
        本多 琉叶(3) 猪苗代中
16位 10.44.71 タイムレース 2組
        野口 絃(1) 会津高
17位 10.46.52 タイムレース 2組
        清野 樹(1) 葵高
18位 11.28.82 タイムレース 2組
        須藤 寛紀(3) 北塩原一中
19位 11.31.97 タイムレース 2組
        江口 遼(3) 本郷中
20位 11.35.94 タイムレース 1組
        松川 瑞希(1) 葵高
21位 11.49.53 タイムレース 2組
        結城 夢駆(3) 喜多方一中
22位 11.56.01 タイムレース 2組
        新田 拓真(1) 会津工高
23位 12.14.27 タイムレース 2組
        芳田 健太(1) 喜多方高
24位 12.24.30 タイムレース 2組
        山田 結真(3) 本郷中
25位 12.32.59 タイムレース 2組
        岩沢 知宙(3) 若松六中
26位 12.37.60 タイムレース 2組
        小野木 飛勇香(3) 若松六中
27位 13.06.16 タイムレース 2組
        佐藤 勇斗(1) 耶麻農高
ランキング
1位 15.37.31 決勝
        雅楽川 歩(3) 会津高
2位 15.55.45 決勝
        馬場 真哉(3) 会津学鳳高
3位 15.55.54 決勝
        大橋 天(3) 会津工高
4位 16.11.87 決勝
        鵫巣 佑太(3) 会津工高
5位 16.14.69 決勝
        高久 浩輔(2) 会津高
6位 16.37.97 決勝
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
7位 16.47.13 決勝
        遠藤 莉空(1) 会津工高
8位 16.47.89 決勝
        秋山 勇樹(2) 会津高
9位 16.58.55 決勝
        平野 悠樹(1) 会津高
10位 17.15.88 決勝
        五十嵐 滉斗(3) 会津農林高
11位 17.25.11 決勝
        坂井 雅人(3) 会津工高
12位 17.44.15 決勝
        鈴木 秀隆(2) 喜多方高
13位 17.47.64 決勝
        高橋 禅(2) 会津高
14位 17.53.51 決勝
        大友 瑛太(2) 会津工高
15位 17.56.64 決勝
        鈴木 大翔(2) 若松商高
16位 17.57.20 決勝
        江川 祐太郎(2) 会津高
17位 18.45.19 決勝
        目黒 陽路(2) 喜多方高
ランキング
1位 32.51.26 決勝
        小畠 翼:会津市陸協
2位 34.26.63 決勝
        橋本 稜平:会津市陸協
3位 35.22.27 決勝
        佐野 楓(3) 若松商高
4位 35.46.30 決勝
        鵫巣 佑太(3) 会津工高
5位 36.27.38 決勝
        鈴木 優介(3) 若松商高
6位 37.41.25 決勝
        武藤 拓己(3) 若松商高
7位 38.31.49 決勝
        五十嵐 滉斗(3) 会津農林高
ランキング
1位 15.20(0.9) 決勝
        臼井 亜聡(3) 会津西陵高
2位 16.45(0.9) 決勝
        武藤 大晟(3) 会津学鳳高
3位 16.97(0.9) 決勝
        仲川 結登(3) 田島高
4位 17.06(0.9) 決勝
        鈴木 瑛人(2) 会津高
5位 17.75(0.9) 決勝
        小松 春斗(3) 会津西陵高
ランキング
1位 16.87(1.2) 決勝
        柳沼 陽斗(3) 喜多方二中
2位 18.85(1.2) 決勝
        上野 宙(2) 喜多方一中
3位 19.29(1.2) 決勝
        村山 裕基(3) 新鶴中
4位 20.34(1.2) 決勝
        谷沢 健太(2) 坂下中
5位 20.58(1.2) 決勝
        佐藤 大和(2) 裏磐梯中
6位 21.03(1.2) 決勝
        渡部 優夢(3) 一箕中
7位 25.03(1.2) 決勝
        東条 友吾(1) 喜多方一中
ランキング
1位 19.21(1.0) 決勝
        日下部 翔汰(1) 会津工高
ランキング
1位 56.79 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
2位 56.82 決勝
        小坂 真人(3) 会津高
3位 58.21 決勝
        若菜 理人(2) 葵高
4位 58.90 予選 1組
        五十嵐 聖(2) 葵高
5位 59.11 決勝
        五ノ井 大智(3) 若松商高
6位 59.12 予選 1組
        五ノ井 大智(3) 若松商高
7位 59.51 予選 1組
        小坂 真人(3) 会津高
8位 59.81 決勝
        武藤 大晟(3) 会津学鳳高
9位 60.25 予選 1組
        武藤 大晟(3) 会津学鳳高
10位 60.34 予選 2組
        若菜 理人(2) 葵高
11位 60.78 予選 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
12位 61.48 決勝
        阿部 大輝(2) ザベリオ
13位 62.45 予選 2組
        小松 春斗(3) 会津西陵高
14位 62.71 予選 2組
        阿部 大輝(2) ザベリオ
15位 62.87 予選 2組
        中島 大地(2) ザベリオ
16位 63.33 決勝
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
17位 65.96 決勝
        小松 春斗(3) 会津西陵高
18位 72.85 予選 2組
        日下部 翔汰(1) 会津工高
ランキング
1位 10.08.12 決勝
        大橋 天(3) 会津工高
2位 10.25.42 決勝
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
3位 10.57.63 決勝
        国分 悠翔(1) 会津工高
4位 11.06.97 決勝
        秋山 勇樹(2) 会津高
5位 11.42.42 決勝
        高橋 禅(2) 会津高
6位 12.01.41 決勝
        武藤 拓己(3) 若松商高
ランキング
1位 24.50.09 決勝
        猪俣 虹太(3) 会津農林高
2位 26.53.25 決勝
        金子 宙樹(3) 若松商高
3位 29.29.16 決勝
        松川 瑞希(1) 葵高
4位 30.09.72 決勝
        二瓶 信汰桜(3) 川口高
ランキング
1位 42.60 予選 1組
       会津TC
2位 42.97 決勝
       会津TC
3位 43.36 決勝
       若松商高
4位 43.42 予選 1組
       若松商高
5位 43.57 予選 1組
       会津工
6位 43.63 予選 1組
       会津学鳳高
7位 43.81 決勝
       会津工
8位 43.82 予選 1組
       会津西陵高
9位 43.91 決勝
       会津学鳳高
10位 44.04 決勝
       会津西陵高
11位 44.57 予選 1組
       会津工
12位 44.58 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
13位 45.04 決勝
       会津若松ザベリオ学園
14位 45.22 予選 2組
       喜多方
15位 45.33 予選 2組
       喜多方桐桜高
16位 45.38 決勝
       喜多方
17位 45.48 予選 2組
       会津若松二中
18位 46.47 予選 2組
       会津若松一箕中
19位 48.54 予選 2組
       川口高
20位 50.28 タイムレース【中学】 1組
       会津若松二中
21位 50.36 タイムレース【中学】 2組
       猪苗代中
22位 52.44 タイムレース【中学】 2組
       県会津学鳳中
23位 52.45 タイムレース【中学】 1組
       猪苗代中
24位 55.15 タイムレース【中学】 2組
       会津若松三中
ランキング
1位 3.23.23 決勝
       葵高
2位 3.26.83 決勝
       会津
3位 3.26.89 予選 1組
       葵高
4位 3.27.21 決勝
       会津西陵高
5位 3.28.62 予選 1組
       会津
6位 3.29.00 決勝
       会津学鳳高
7位 3.30.37 決勝
       会津工
8位 3.31.08 決勝
       若松商
9位 3.31.90 予選 2組
       若松商
10位 3.32.16 決勝
       会津若松ザベリオ学園
11位 3.32.25 予選 1組
       会津工
12位 3.32.66 予選 1組
       会津西陵高
13位 3.36.18 予選 1組
       会津若松ザベリオ学園
14位 3.37.27 予選 1組
       会津工
15位 3.38.13 予選 1組
       会津学鳳高
16位 3.39.43 予選 2組
       喜多方高
17位 3.42.27 決勝
       会津工
18位 3.42.53 予選 2組
       喜多方桐桜高
19位 3.44.92 予選 2組
       若松商
20位 3.48.22 予選 2組
       会津若松一中
21位 3.52.42 予選 2組
       会津
22位 3.52.66 予選 2組
       川口高
ランキング
1位 1.95 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.80 決勝
        安部 港斗(2) 葵高
3位 1.70 決勝
        大原 佑斗(3) 会津工高
3位 1.70 決勝
        辺見 航大:会津TC
5位 1.45 決勝
        柳沼 陽斗(3) 喜多方二中
6位 1.20 決勝【中学】
        楠 詠斗(1) 猪苗代中
ランキング
1位 4.00 決勝
        大竹 瑛叶(3) 若松商高
2位 3.80 決勝
        三浦 海詩(2) 会津高
2位 3.80 決勝
        古川 大樹:会津市陸協
4位 3.70 決勝
        村沢 和真:会津TC
5位 3.60 決勝
        梅宮 颯太:会津市陸協
6位 3.00 決勝
        岡村 健太:会津市陸協
6位 3.00 決勝
        進藤 雄治:会津オリンパス
8位 2.50 決勝
        山口 竜斗(3) 坂下中
9位 2.40 決勝
        斎藤 智博(3) 喜多方一中
10位 2.20 決勝【中学】
        慶徳 永遠(2) 坂下中
11位 2.10 決勝【中学】
        小池 桜雅(1) 坂下中
12位 1.80 決勝【中学】
        三浦 海継(1) 若松四中
ランキング
1位 6.59(-0.1) 決勝【少年B】
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
2位 6.39(0.7) 決勝
        高橋 琉功(3) 会津工高
3位 6.20(1.0) 決勝
        岡村 健太:会津市陸協
4位 6.06(0.2) 決勝
        遠藤 塑羅(2) 喜多方高
5位 5.95(2.3) 決勝【少年B】
        山田 悠登(1) 会津工高
6位 5.85(2.5) 決勝【少年B】
        風間 邑桜(1) ザベリオ
7位 5.71(2.3) 決勝
        安部 港斗(2) 葵高
8位 5.68(1.4) 決勝
        大原 崚聖(3) 河東学園高
8位 5.68(1.3) 決勝
        大竹 瑛叶(3) 若松商高
10位 5.62(1.0) 決勝【少年B】
        佐藤 弘陵(3) 若松四中
11位 5.56(2.0) 決勝【少年B】
        真壁 佳大(3) 喜多方一中
12位 5.53(0.1) 決勝【中学】
        儀同 隼和(2) 若松一中
13位 5.52(1.9) 決勝【少年B】
        斎藤 優生(1) 会津工高
14位 5.50(2.1) 決勝
        渡部 裕樹(2) 猪苗代高
14位 5.50(0.2) 決勝【中学】
        星 湊太(2) 猪苗代中
16位 5.38(1.9) 決勝【少年B】
        加藤 吏(3) 若松二中
17位 5.25(-0.7) 決勝【少年B】
        生江 和磨(3) 喜多方二中
18位 5.18(-0.2) 決勝【中学】
        斎藤 瑛喜(2) ザベリオ中
19位 5.12(0.4) 決勝【少年B】
        管 佑梧(1) 会津工高
20位 4.96(1.3) 決勝
        渋谷 平(2) 葵高
21位 4.92(1.2) 決勝【少年B】
        高橋 柾弥(1) 喜多方高
22位 4.39(0.8) 決勝【中学】
        穴沢 龍之助(2) 会津学鳳中
23位 4.32(1.0) 決勝【中学】
        佐藤 蒼(2) 裏磐梯中
24位 4.03(0.3) 決勝【少年B】
        栗山 翔毅(3) 若松五中
25位 3.95(-0.9) 決勝【中学】
        遠藤 清明(1) 若松五中
26位 3.84(0.3) 決勝【中学】
        安部 拓弥(2) 裏磐梯中
27位 3.82(0.3) 決勝【中学】
        十二村 南斗(1) 喜多方一中
28位 3.73(1.8) 決勝【中学】
        白岩 凌輔(1) 若松五中
ランキング
1位 13.00(2.3) 決勝
        大原 佑斗(3) 会津工高
2位 12.86(3.1) 決勝
        風間 邑桜(1) ザベリオ
3位 11.92(1.1) 決勝
        遠藤 塑羅(2) 喜多方高
4位 11.33(1.1) 決勝
        宗像 響(3) 若松商高
5位 9.69(1.7) 決勝
        猪又 暁志(1) 会津西陵高
ランキング
1位 9.90 決勝
        塩生 滉人(2) 田島高
2位 9.71 決勝
        伊藤 希天(2) 会津工高
3位 9.24 決勝
        酒井 聡(1) 若松商高
4位 9.18 決勝【中学】
        北村 大河(2) 坂下中
5位 8.56 決勝
        鈴木 龍聖(1) 会津高
6位 7.19 決勝【中学】
        村山 裕基(3) 新鶴中
7位 7.09 決勝【中学】
        渡部 優夢(3) 一箕中
8位 6.70 決勝【中学】
        川上 悠叶(2) 喜多方一中
9位 6.46 決勝
        渡部 瑛志(1) 田島高
10位 5.85 決勝【中学】
        石田 大芽(1) 喜多方一中
11位 5.05 決勝【中学】
        大橋 陽太(1) 裏磐梯中
12位 4.75 決勝【中学】
        大堀 颯太(1) 新鶴中
ランキング
1位 38.95 決勝
        内島 聖:会津市陸協
2位 36.99 決勝
        高橋 浩司:会津オリンパス
3位 32.98 決勝【少年B】
        高久 将秀(1) ザベリオ
4位 32.92 決勝
        伊藤 陽生(3) 会津工高
5位 32.16 決勝
        佐藤 秀一:会津市陸協
6位 31.87 決勝
        平野 力:会津市陸協
7位 29.72 決勝【少年B】
        関本 尚希(3) 喜多方一中
8位 29.13 決勝
        進藤 雄治:会津オリンパス
9位 28.59 決勝
        広野 悠真(2) 葵高
10位 27.38 決勝
        酒井 庸光:会津市陸協
11位 26.76 決勝【少年B】
        酒井 聡(1) 若松商高
12位 25.99 決勝【少年B】
        山田 育磨(1) 会津学鳳高
13位 25.22 決勝
        東条 優汰(3) 若松商高
14位 23.91 決勝
        五十島 寿我(2) 会津西陵高
15位 22.26 決勝
        塩生 滉人(2) 田島高
16位 21.80 決勝
        大竹 瑞樹(2) 葵高
17位 21.54 決勝【少年B】
        嶋田 壮佑(1) ザベリオ
18位 21.49 決勝
        鈴木 亮(2) 会津西陵高
19位 21.18 決勝
        金田 琉希(2) 喜多方桐桜高
20位 19.66 決勝
        橘 優凱(2) 喜多方桐桜高
21位 19.35 決勝
        伊藤 希天(2) 会津工高
22位 19.01 決勝
        小室 達栄(2) 川口高
23位 15.98 決勝
        阿久津 里仁(2) 川口高
24位 15.67 決勝【少年B】
        秋山 耕汰(1) 喜多方高
ランキング
1位 40.21 決勝
        伊藤 陽生(3) 会津工高
2位 37.16 決勝
        鈴木 亮(2) 会津西陵高
3位 18.59 決勝
        五十島 寿我(2) 会津西陵高
4位 18.15 決勝
        猪股 浩聖(2) 会津工高
5位 17.79 決勝
        田村 雅史(3) 会津農林高
ランキング
1位 40.69 決勝
        小林 駿志也(3) 若松四中
2位 39.08 決勝
        熊倉 啓斗(2) ザベリオ中
3位 33.28 決勝
        青木 啓悟(2) 猪苗代中
4位 27.94 決勝
        渡部 太極(2) ザベリオ中
5位 20.82 決勝
        金作 響稀(1) 裏磐梯中
6位 18.25 決勝
        加藤 大和(3) 喜多方一中
7位 8.27 決勝
        六角 歩夢(2) 裏磐梯中
ランキング
1位 51.54 決勝
        山口 善喜:会津市陸協
2位 45.80 決勝
        赤井 健太郎(2) 葵高
3位 43.06 決勝
        大野 蒼太(2) 若松商高
4位 42.80 決勝
        長谷川 未来(1) 会津高
5位 42.40 決勝
        佐藤 裕也:会津市陸協
6位 41.13 決勝
        宗像 響(3) 若松商高
7位 39.23 決勝
        湯田 宥汰(1) 田島高
8位 37.48 決勝
        小室 達栄(2) 川口高
9位 37.34 決勝
        広野 優太(1) 田島高
10位 36.12 決勝
        万崎 羚生(1) 会津高
11位 35.42 決勝
        阿久津 里仁(2) 川口高
12位 27.56 決勝
        高久 将秀(1) ザベリオ
13位 24.42 決勝
        嶋田 壮佑(1) ザベリオ
ランキング
1位 12.74(0.7) 決勝【少年B】
        星 美羽(3) 若松四中
2位 12.83(0.7) 決勝【少年B】
        渡辺 春菜(1) ザベリオ
3位 12.89(0.1) 決勝
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
4位 12.95(-0.2) 予選 1組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
5位 13.02(-1.8) 予選【少年B】 1組
        渡辺 春菜(1) ザベリオ
6位 13.05(0.1) 決勝
        蟻浪 小雪(2) 葵高
7位 13.06(-1.8) 予選【少年B】 1組
        星 美羽(3) 若松四中
8位 13.13(-0.2) 予選 1組
        蟻浪 小雪(2) 葵高
9位 13.14(0.7) 決勝【少年B】
        山口 心暖(3) 若松四中
10位 13.15(-1.8) 予選【少年B】 1組
        山口 ひなた(1) 会津高
11位 13.18(0.7) 決勝【少年B】
        山口 ひなた(1) 会津高
12位 13.22(0.7) 決勝【少年B】
        売井坂 美才衣(1) 葵高
13位 13.29(-1.8) 予選【少年B】 1組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
14位 13.31(0.1) 決勝
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
14位 13.31(-1.8) 予選【少年B】 1組
        山口 心暖(3) 若松四中
16位 13.32(0.1) 決勝
        永山 楓(2) 喜多方高
17位 13.33(1.4) 予選 2組
        永山 楓(2) 喜多方高
18位 13.34(0.1) 決勝
        国西 柚香子(3) 会津学鳳中
19位 13.36(-0.2) 予選 1組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
20位 13.44(-0.2) 予選 1組
        国西 柚香子(3) 会津学鳳中
20位 13.44(0.9) 予選【少年B】 2組
        菊地 悠嘉(3) 喜多方三中
20位 13.44(0.7) 決勝【少年B】
        菊地 悠嘉(3) 喜多方三中
23位 13.51(-1.8) 予選【少年B】 1組
        福島 桜乃(1) ザベリオ
24位 13.53(0.7) 決勝【少年B】
        福島 桜乃(1) ザベリオ
25位 13.55(0.1) 決勝
        一条 萌生(3) 会津西陵高
25位 13.55(1.4) 予選 2組
        小椋 花音(3) 若松商高
27位 13.57(-0.2) 予選 1組
        一条 萌生(3) 会津西陵高
28位 13.58(0.1) 決勝
        小椋 花音(3) 若松商高
29位 13.64(1.0) 予選【少年B】 3組
        遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
30位 13.68(1.0) 予選【少年B】 3組
        半沢 亜美(3) 若松五中
31位 13.74(1.4) 予選【少年B】 4組
        佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
32位 13.77(-1.8) 予選【少年B】 1組
        千葉 来琉未(3) 高田中
33位 13.79(1.4) 予選 2組
        高橋 瑠華(3) 会津学鳳高
34位 13.82(0.9) 予選【少年B】 2組
        佐藤 沙耶(3) ザベリオ中
35位 13.83(0.7) 決勝【少年B】
        遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
36位 13.84(0.9) 予選【少年B】 2組
        高橋 優奈(3) 猪苗代中
37位 13.88(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        古川 凛乙(2) 猪苗代中
38位 13.94(0.9) 予選【少年B】 2組
        鈴木 胡々菜(3) 猪苗代中
39位 13.97(1.0) 予選【少年B】 3組
        渡部 佑芽(1) ザベリオ
40位 13.98(0.1) 決勝
        高橋 瑠華(3) 会津学鳳高
41位 14.00(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        小倉 菜花(2) 若松四中
42位 14.02(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        穴沢 芽依(1) 坂下中
43位 14.04(1.4) 予選【少年B】 4組
        清野 咲希(1) 会津学鳳高
44位 14.06(1.0) 予選【少年B】 3組
        清水 碧七(1) 葵高
45位 14.07(1.0) タイムレース【中2】 2組
        小林 莉桜(2) 坂下中
45位 14.07(1.0) 予選【少年B】 3組
        大塚 侑希(3) 若松一中
47位 14.13(3.7) タイムレース【中1】 2組
        藤井 智華(1) 会津学鳳中
48位 14.14(1.4) 予選 2組
        平野 玲菜(2) 田島高
48位 14.14(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        長谷川 遥子(1) 若松四中
50位 14.15(1.0) 予選【少年B】 3組
        渡部 空美(1) 若松商高
51位 14.16(0.9) 予選【少年B】 2組
        吉田 優花(3) 猪苗代中
51位 14.16(1.4) 予選【少年B】 4組
        小椋 結愛里(3) 若松三中
53位 14.17(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 莉子(2) 河東学園中
54位 14.22(1.4) 予選【少年B】 4組
        相良 那奈(1) 喜多方高
55位 14.26(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        永島 結愛(1) 若松一中
56位 14.33(3.7) タイムレース【中1】 2組
        吾妻 佑彩(1) 猪苗代中
57位 14.38(1.0) 予選【少年B】 3組
        長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
58位 14.40(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        磯川 香里奈(2) 猪苗代中
58位 14.40(0.7) 予選【少年B】 5組
        黒石 日和(1) 会津西陵高
60位 14.43(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        小山 菜々美(1) 若松一中
61位 14.54(1.0) タイムレース【中2】 2組
        矢部 遥彩(2) 新鶴中
62位 14.58(3.7) タイムレース【中1】 2組
        大森 楓(1) 若松一中
63位 14.61(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        新井 芽(1) 若松一中
64位 14.64(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        菅井 柚紀(1) 坂下中
65位 14.67(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        諏訪間 愛(1) 一箕中
66位 14.71(3.7) タイムレース【中1】 2組
        須佐 舞華(1) 若松五中
67位 14.74(1.0) タイムレース【中2】 2組
        加藤 百和乃(2) 一箕中
68位 14.78(1.0) タイムレース【中2】 2組
        川田 紗耶花(2) ザベリオ中
68位 14.78(0.7) 予選【少年B】 5組
        佐藤 絢香(3) 若松一中
70位 14.79(3.7) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 結夢莉(1) 猪苗代中
71位 14.84(1.4) 予選【少年B】 4組
        佐野 光向(3) 若松三中
71位 14.84(0.9) 予選【少年B】 2組
        長嶺 里奈(3) 高田中
73位 14.86(0.7) 予選【少年B】 5組
        遠藤 奈那(3) ザベリオ中
74位 14.89(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 楓(1) 高田中
75位 14.91(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        吉村 莉瑚(1) 若松一中
76位 14.97(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 実里(1) 北塩原一中
77位 14.98(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 桃香(2) 若松一中
77位 14.98(0.7) 予選【少年B】 5組
        江川 あいら(3) 若松三中
79位 15.00(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        磯部 涼(1) 新鶴中
80位 15.08(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 未羽(2) 若松四中
81位 15.11(1.0) タイムレース【中2】 2組
        中島 アリス(2) 若松一中
82位 15.16(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        森山 優愛(1) 本郷中
83位 15.21(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        間船 璃乃愛(1) 本郷中
84位 15.32(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 利咲(1) 坂下中
85位 15.41(0.7) 予選【少年B】 5組
        野中 瑠愛(1) 会津西陵高
86位 15.44(3.7) タイムレース【中1】 2組
        河野 花歩(1) 高田中
87位 15.46(3.7) タイムレース【中1】 2組
        菅家 叶望(1) 猪苗代中
88位 15.68(0.7) 予選【少年B】 5組
        武田 真侑(1) 喜多方高
88位 15.68(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        船田 シェリ(1) 本郷中
90位 15.74(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        星 ひかり(1) 本郷中
91位 15.76(1.4) 予選【少年B】 4組
        高橋 樹香(1) 葵高
92位 16.55(1.4) 予選 2組
        新井田 彩乃(3) 坂下中
ランキング
1位 26.13(0.2) 決勝
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
1位 26.13(3.0) 予選 1組
        渡辺 春菜(1) ザベリオ
3位 26.35(0.2) 決勝
        渡辺 春菜(1) ザベリオ
4位 26.36(3.0) 予選 1組
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
5位 26.50(3.0) 予選 1組
        山口 心暖(3) 若松四中
6位 26.66(0.2) 決勝
        山口 心暖(3) 若松四中
7位 26.77(1.7) 予選 2組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
8位 26.79(3.0) 予選 1組
        堀 友茄(2) ザベリオ
9位 26.83(0.2) 決勝
        堀 友茄(2) ザベリオ
10位 26.94(0.2) 決勝
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
10位 26.94(1.7) 予選 2組
        山口 ひなた(1) 会津高
12位 27.04(0.2) 決勝
        永山 楓(2) 喜多方高
13位 27.17(0.2) 決勝
        蟻浪 小雪(2) 葵高
14位 27.20(0.4) 予選 3組
        蟻浪 小雪(2) 葵高
15位 27.27(3.0) 予選 1組
        永山 楓(2) 喜多方高
16位 27.75(1.7) 予選 2組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
17位 27.89(3.0) 予選 1組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
18位 28.10(1.7) 予選 2組
        一条 萌生(3) 会津西陵高
19位 28.11(3.0) 予選 1組
        千葉 来琉未(3) 高田中
20位 28.48(0.4) 予選 3組
        湯浅 心葉(3) 喜多方三中
21位 28.74(-0.2) 予選 4組
        小椋 花音(3) 若松商高
22位 28.79(1.7) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 莉子(2) 河東学園中
23位 28.84(1.6) タイムレース【中学】 1組
        古川 凛乙(2) 猪苗代中
24位 28.95(0.4) 予選 3組
        湯田 百佳(1) 会津高
25位 29.27(1.6) タイムレース【中学】 1組
        神田 萌衣(2) 一箕中
26位 29.83(1.7) タイムレース【中学】 2組
        小山 菜々美(1) 若松一中
27位 29.86(1.6) タイムレース【中学】 1組
        長谷川 遥子(1) 若松四中
28位 29.88(0.4) 予選 3組
        長谷川 小枝(3) 高田中
29位 29.89(1.6) タイムレース【中学】 1組
        磯川 香里奈(2) 猪苗代中
30位 30.07(-0.2) 予選 4組
        佐藤 梨央(3) 喜多方一中
31位 30.22(1.7) タイムレース【中学】 2組
        小林 莉桜(2) 坂下中
32位 30.53(1.7) タイムレース【中学】 2組
        永島 結愛(1) 若松一中
33位 30.55(-0.2) 予選 4組
        田中 花音(3) 喜多方一中
34位 30.77(0.4) 予選 3組
        相良 那奈(1) 喜多方高
35位 30.81(1.2) タイムレース【中学】 3組
        佐藤 桃香(2) 若松一中
36位 30.88(0.4) 予選 3組
        黒石 日和(1) 会津西陵高
37位 30.94(1.7) タイムレース【中学】 2組
        加藤 百和乃(2) 一箕中
38位 31.05(1.2) タイムレース【中学】 3組
        吉村 莉瑚(1) 若松一中
39位 31.27(-0.2) 予選 4組
        市村 真由(3) 川口高
40位 31.73(1.7) タイムレース【中学】 2組
        山内 望愛(2) 猪苗代中
41位 32.16(1.2) タイムレース【中学】 3組
        川田 紗耶花(2) ザベリオ中
42位 33.36(1.2) タイムレース【中学】 3組
        宮川 桃果(2) 一箕中
43位 34.52(-0.2) 予選 4組
        新井田 彩乃(3) 坂下中
ランキング
1位 58.64 決勝
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
2位 59.79 予選 1組
        後藤 未桜(3) 会津学鳳高
3位 61.32 決勝
        安部 花穏(3) 猪苗代中
4位 62.51 予選 1組
        安部 花穏(3) 猪苗代中
5位 63.58 予選 1組
        山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
6位 63.73 決勝
        山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
7位 63.88 決勝
        星 菫心(1) 会津学鳳高
8位 64.10 決勝
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
9位 64.11 予選 1組
        湯田 百佳(1) 会津高
10位 64.15 予選 2組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
11位 64.99 予選 2組
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
12位 65.22 決勝
        湯田 百佳(1) 会津高
13位 65.84 予選 2組
        佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
14位 66.39 予選 2組
        酒井 夏美(2) ザベリオ
15位 66.77 決勝
        佐藤 里緒菜(1) 喜多方高
16位 66.93 決勝
        酒井 夏美(2) ザベリオ
17位 68.38 予選 2組
        天野 心愛(2) 若松商高
ランキング
1位 2.22.00 決勝
        安部 花穏(3) 猪苗代中
2位 2.22.77 決勝
        岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
3位 2.23.03 決勝
        羽金 日陽(2) 会津高
4位 2.24.50 決勝
        星 菫心(1) 会津学鳳高
5位 2.24.51 予選 1組
        岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
6位 2.24.69 決勝
        新明 日和(1) 会津高
6位 2.24.69 決勝
        田内 紗菜(3) 若松四中
8位 2.24.89 予選 1組
        安部 花穏(3) 猪苗代中
9位 2.25.02 予選 1組
        羽金 日陽(2) 会津高
10位 2.25.54 タイムレース【中学】 1組
        若林 香里奈(2) 若松五中
11位 2.25.64 予選 1組
        田内 紗菜(3) 若松四中
12位 2.27.94 タイムレース【中学】 1組
        代島 美羽(2) 坂下中
13位 2.28.61 予選 1組
        新明 日和(1) 会津高
14位 2.29.36 予選 1組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
15位 2.32.79 タイムレース【中学】 2組
        満山 葵妃(1) 若松四中
16位 2.33.34 予選 2組
        天野 心愛(2) 若松商高
17位 2.34.16 予選 2組
        長谷川 美花(1) 会津高
18位 2.36.02 予選 2組
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
19位 2.37.28 タイムレース【中学】 1組
        神田 萌衣(2) 一箕中
20位 2.37.84 タイムレース【中学】 1組
        神田 雪羽(1) 一箕中
21位 2.38.38 予選 2組
        早川 千尋(2) 喜多方高
22位 2.39.72 決勝
        長谷川 美花(1) 会津高
23位 2.39.93 予選 2組
        栗城 希未(1) 葵高
24位 2.40.40 タイムレース【中学】 2組
        川田 媛琳(2) 一箕中
25位 2.41.23 予選 1組
        棚橋 樹(3) 会津学鳳中
26位 2.41.28 タイムレース【中学】 1組
        六角 奏虹(2) 猪苗代中
27位 2.42.49 タイムレース【中学】 1組
        鈴木 心彩(2) 猪苗代中
28位 2.44.48 決勝
        天野 心愛(2) 若松商高
29位 2.47.40 タイムレース【中学】 1組
        永嶺 凛(2) 高田中
30位 2.49.66 予選 3組
        奈良橋 希空(1) 若松商高
31位 2.51.76 予選 3組
        目黒 うらら(3) 会津学鳳中
32位 2.53.26 予選 2組
        永山 七雛(3) 坂下中
33位 2.53.91 予選 3組
        星 彩那(1) 田島高
34位 3.03.62 予選 3組
        酒井 悠果(1) 南会津高
35位 3.10.17 タイムレース【中学】 2組
        唐沢 幸菜(2) 新鶴中
36位 3.11.48 タイムレース【中学】 2組
        六角 日向(2) 裏磐梯中
37位 3.31.97 タイムレース【中学】 2組
        小椋 圭似子(1) 裏磐梯中
ランキング
1位 4.40.59 タイムレース 1組
        湯田 和未(3) 若松一中
2位 4.41.35 タイムレース 1組
        鈴木 菜純(2) 若松一中
3位 4.42.65 タイムレース 1組
        市毛 智菜(3) 会津学鳳高
4位 4.44.40 タイムレース 1組
        岩橋 菜乃(2) 猪苗代中
5位 4.59.02 タイムレース 1組
        田内 紗菜(3) 若松四中
6位 4.59.08 タイムレース 1組
        新明 日和(1) 会津高
7位 5.08.71 決勝【中1】
        満山 葵妃(1) 若松四中
8位 5.12.12 決勝【中2】
        大関 響流(2) 若松一中
9位 5.13.01 タイムレース 1組
        児島 綺羽(3) 高田中
10位 5.14.92 タイムレース 1組
        馬場 あかね(3) 高田中
11位 5.20.70 決勝【中2】
        若林 香里奈(2) 若松五中
12位 5.21.53 タイムレース 2組
        栗城 希未(1) 葵高
13位 5.23.95 決勝【中2】
        鈴木 心彩(2) 猪苗代中
14位 5.25.34 タイムレース 1組
        鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
15位 5.26.27 決勝【中1】
        神田 雪羽(1) 一箕中
16位 5.28.68 決勝【中2】
        川田 媛琳(2) 一箕中
17位 5.28.86 決勝【中1】
        小林 花帆(1) 会津学鳳中
18位 5.33.70 タイムレース 1組
        江川 あいら(3) 若松三中
19位 5.37.17 決勝【中1】
        笠間 菜瑠(1) 猪苗代中
20位 5.38.98 タイムレース 2組
        早川 千尋(2) 喜多方高
21位 5.42.29 決勝【中2】
        永嶺 凛(2) 高田中
22位 5.42.62 決勝【中2】
        斎藤 朋香(2) 河東学園中
23位 5.45.58 タイムレース 2組
        目黒 陽菜(1) 会津学鳳高
24位 5.46.18 決勝【中1】
        野口 絢香(1) 猪苗代中
25位 5.48.55 タイムレース 2組
        佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
26位 5.48.63 タイムレース 2組
        江川 芽依(3) 喜多方一中
27位 5.50.65 タイムレース 1組
        菅原 心美(3) 若松一中
28位 5.53.10 決勝【中1】
        高橋 香乃(1) 坂下中
29位 5.54.68 タイムレース 2組
        目黒 うらら(3) 会津学鳳中
30位 5.56.81 決勝【中1】
        歌川 幸奈(1) 本郷中
31位 5.58.51 決勝【中1】
        渡部 珠央(1) 若松三中
32位 6.02.40 決勝【中1】
        鈴木 陽菜乃(1) 猪苗代中
33位 6.03.94 タイムレース 2組
        奈良橋 希空(1) 若松商高
34位 6.05.87 決勝【中2】
        遠藤 芽生(2) 本郷中
35位 6.10.36 決勝【中1】
        加藤 奏愛(1) 一箕中
36位 6.10.71 タイムレース 2組
        永山 七雛(3) 坂下中
37位 6.11.34 タイムレース 2組
        内海 彩音(3) 北塩原一中
38位 6.12.01 決勝【中1】
        鈴木 楓(1) 高田中
39位 6.12.30 決勝【中1】
        斎藤 桜空(1) ザベリオ中
40位 6.12.99 決勝【中1】
        緒方 星奈(1) 本郷中
41位 6.13.27 決勝【中1】
        遠藤 友香(1) 坂下中
42位 6.13.80 タイムレース 2組
        酒井 悠果(1) 南会津高
43位 6.14.52 決勝【中1】
        岡田 夢徠(1) 一箕中
44位 6.34.28 決勝【中2】
        六角 日和(2) 裏磐梯中
45位 6.38.68 決勝【中2】
        高橋 杏(2) 北塩原一中
ランキング
1位 10.21.24 決勝
        馬場 理奈(2) 会津高
2位 10.58.68 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
3位 11.56.95 決勝
        鈴木 沙羅(3) 会津学鳳高
4位 16.07.69 決勝
        五十嵐 凛果(3) 南会津高
ランキング
1位 18.08.58 決勝
        馬場 理奈(2) 会津高
2位 20.12.55 決勝
        佐野 歩美:会津オリンパス
3位 20.58.76 決勝
        平野 友梨(1) 会津高
ランキング
1位 15.96(-1.4) 決勝
        小池 ゆあ(2) ザベリオ
2位 15.97(-1.4) 決勝
        堀 友茄(2) ザベリオ
3位 18.38(-1.4) 決勝
        小原 衣織(2) 葵高
4位 18.54(-1.4) 決勝
        菊地 英(2) 会津高
5位 19.06(-1.4) 決勝
        五十嵐 華愛(2) 葵高
6位 21.32(-1.4) 決勝
        梶 あおば(2) 会津工高
7位 21.63(-1.4) 決勝
        五十嵐 凛果(3) 南会津高
ランキング
1位 15.59(1.8) タイムレース 1組
        大橋 美羽(3) 若松一中
2位 17.68(1.8) タイムレース 1組
        諏訪間 愛(1) 一箕中
3位 17.70(1.8) タイムレース 1組
        長嶺 里奈(3) 高田中
4位 18.26(1.8) タイムレース 1組
        新井 芽(1) 若松一中
5位 18.54(1.8) タイムレース 1組
        千葉 心遥(3) 高田中
6位 18.89(1.8) タイムレース 1組
        中島 アリス(2) 若松一中
7位 18.92(1.5) タイムレース 2組
        矢部 遥彩(2) 新鶴中
8位 19.20(1.8) タイムレース 1組
        大橋 陽佳(3) 裏磐梯中
9位 19.25(1.8) タイムレース 1組
        大竹 歩乃佳(2) 喜多方一中
10位 19.31(1.5) タイムレース 2組
        星 美涼(1) 会津学鳳中
11位 20.17(1.5) タイムレース 2組
        鈴木 理心(2) 猪苗代中
12位 20.71(1.5) タイムレース 2組
        渡辺 莉音(2) 新鶴中
13位 20.73(1.5) タイムレース 2組
        渡部 綺海(1) 会津学鳳中
14位 24.17(1.5) タイムレース 2組
        清水 琴葉(2) 裏磐梯中
ランキング
1位 16.11(1.2) 決勝
        小椋 結愛里(3) 若松三中
2位 16.81(1.2) 決勝
        小笠原 理紗(3) 坂下中
3位 17.74(1.2) 決勝
        伊藤 心結(3) 坂下中
4位 18.34(1.2) 決勝
        長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
5位 19.62(1.2) 決勝
        渡部 空美(1) 若松商高
6位 20.13(1.2) 決勝
        武田 真侑(1) 喜多方高
ランキング
1位 71.36 決勝
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
2位 73.74 決勝
        酒井 夏美(2) ザベリオ
3位 73.78 決勝
        福島 桜乃(1) ザベリオ
4位 75.84 決勝
        五十嵐 華愛(2) 葵高
5位 76.25 決勝
        石井 里紗(3) 若松商高
6位 78.02 決勝
        清水 碧七(1) 葵高
ランキング
1位 11.43.33 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
ランキング
1位 24.52.89 決勝
        久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 30.38.48 決勝
        遠田 陽菜(2) ザベリオ
3位 30.55.05 決勝
        二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
ランキング
1位 49.85 決勝
       ザベリオ
2位 50.47 決勝
       会津学鳳高
3位 51.87 決勝
       葵高
4位 53.19 決勝
       若松商
5位 53.29 決勝
       会津
6位 54.58 決勝
       ザベリオ
7位 54.63 決勝【中学】
       会津高田中
8位 54.90 決勝
       喜多方
9位 55.66 決勝【中学】
       坂下中
10位 56.16 決勝【中学】
       猪苗代中
11位 56.21 決勝【中学】
       会津若松四中
12位 56.37 決勝【中学】
       会津若松一中
13位 57.78 決勝【中学】
       会津若松一箕中
14位 59.26 決勝【中学】
       猪苗代中
15位 63.66 決勝
       坂下中
16位 65.06 決勝【中学】
       北塩原裏磐梯中
ランキング
1位 4.09.74 決勝
       会津学鳳高
2位 4.10.50 予選 1組
       会津学鳳高
3位 4.18.55 決勝
       会津若松ザベリオ学園
4位 4.19.64 決勝
       猪苗代中
5位 4.19.84 予選 1組
       会津若松ザベリオ学園
6位 4.23.12 予選 2組
       猪苗代中
7位 4.26.70 予選 1組
       会津
8位 4.27.24 決勝
       会津若松四中
9位 4.28.68 予選 1組
       会津
10位 4.29.23 予選 2組
       会津若松四中
11位 4.30.56 決勝
       若松商
12位 4.31.21 予選 2組
       若松商
13位 4.35.27 決勝
       会津若松一中
14位 4.38.19 予選 2組
       会津若松一中
15位 4.38.45 予選 1組
       葵高
16位 4.40.13 予選 1組
       会津高田中
17位 4.48.91 予選 2組
       会津若松三中
ランキング
1位 1.60 決勝
        小原 彩里(3) ザベリオ
2位 1.35 決勝
        鈴木 結奈(3) 猪苗代中
2位 1.35 決勝
        遠藤 陽加里(3) 猪苗代中
4位 1.25 決勝
        野中 瑠愛(1) 会津西陵高
4位 1.25 決勝【中学】
        新田 小晴(2) 猪苗代中
4位 1.25 決勝【中学】
        渡辺 莉音(2) 新鶴中
7位 1.20 決勝【中学】
        清水 麻日向(1) 喜多方一中
7位 1.20 決勝【中学】
        磯部 涼(1) 新鶴中
7位 1.20 決勝【中学】
        鈴木 理心(2) 猪苗代中
10位 1.10 決勝【中学】
        長沼 凛果(1) 高郷中
11位 1.05 決勝【中学】
        鈴木 鈴(1) 猪苗代中
ランキング
1位 2.80 決勝
        進藤 綾乃(3) 若松商高
2位 2.60 決勝
        進藤 凌佳:会津オリンパス
3位 1.80 決勝
        谷田部 永愛(1) ザベリオ
3位 1.80 決勝
        長谷川 未来(3) 坂下中
ランキング
1位 4.96(1.0) 決勝
        佐藤 沙耶(3) ザベリオ中
2位 4.69(0.9) 決勝
        鈴木 咲良(3) 若松商高
3位 4.58(0.3) 決勝
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 4.52(1.6) 決勝
        遠藤 仁乃(3) 若松二中
4位 4.52(-1.3) 決勝
        菊地 英(2) 会津高
6位 4.42(-1.9) 決勝
        遠藤 陽依(3) 坂下中
7位 4.40(0.0) 決勝
        二瓶 永(1) 若松商高
8位 4.34(1.8) 決勝
        古内 奏南(3) 猪苗代中
9位 4.29(0.5) 決勝【中学】
        六角 奏虹(2) 猪苗代中
10位 4.22(1.0) 決勝【中学】
        村沢 心都(1) 猪苗代中
11位 4.20(-1.7) 決勝
        小原 衣織(2) 葵高
12位 4.18(-1.4) 決勝
        千葉 心遥(3) 高田中
13位 4.03(-0.2) 決勝【中学】
        雪下 あや香(1) 一箕中
14位 3.90(-0.5) 決勝
        高橋 樹香(1) 葵高
15位 3.86(-0.6) 決勝
        遠藤 奈那(3) ザベリオ中
16位 3.70(-0.5) 決勝【中学】
        山内 望愛(2) 猪苗代中
17位 3.39(-0.4) 決勝【中学】
        大竹 彩美(1) 新鶴中
18位 3.30(0.0) 決勝【中学】
        大森 楓(1) 若松一中
ランキング
1位 10.98(0.7) 決勝
        小原 彩里(3) ザベリオ
2位 10.49(1.5) 決勝
        小池 ゆあ(2) ザベリオ
3位 10.05(0.4) 決勝
        進藤 綾乃(3) 若松商高
4位 9.76(0.8) 決勝
        二瓶 永(1) 若松商高
ランキング
1位 10.22 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
2位 9.56 決勝
        村山 実優(2) 会津学鳳高
3位 8.64 決勝【中学】
        渡部 希暖子(2) 坂下中
4位 8.59 決勝【中学】
        五十嵐 鈴夏(2) 若松一中
5位 8.39 決勝【中学】
        佐藤 優衣(2) 坂下中
6位 8.37 決勝【中学】
        大橋 陽佳(3) 裏磐梯中
7位 8.26 決勝【中学】
        唐沢 幸菜(2) 新鶴中
8位 7.67 決勝【中学】
        鈴木 愛姫(2) 若松一中
9位 7.51 決勝
        古見 玲奈(2) 会津工高
10位 7.00 決勝【中学】
        清水 琴葉(2) 裏磐梯中
11位 6.79 決勝【中学】
        宮川 桃果(2) 一箕中
12位 6.76 決勝【中学】
        長谷川 美結(1) 新鶴中
13位 5.84 決勝【中学】
        岩野 史(3) ザベリオ中
14位 5.48 決勝【中学】
        為田 優衣(3) ザベリオ中
ランキング
1位 29.57 決勝
        金子 裕子:会津市陸協
2位 27.35 決勝
        永井 遥(3) 会津農林高
3位 27.25 決勝
        飯沢 萌子:会津市陸協
4位 27.11 決勝【中学】
        大橋 美羽(3) 若松一中
5位 26.64 決勝
        田沢 叶夢(2) 耶麻農高
6位 25.08 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
7位 24.61 決勝
        村山 実優(2) 会津学鳳高
8位 24.58 決勝
        皆川 初(3) ザベリオ
9位 22.26 決勝
        宮下 凉夏(2) 会津農林高
10位 21.89 決勝
        斎藤 美凪(2) ザベリオ
11位 14.43 決勝【中学】
        大野 葉月(3) 喜多方一中
ランキング
1位 36.29 決勝
        渡部 葵(3) 川口高
2位 30.30 決勝
        皆川 初(3) ザベリオ
3位 23.43 決勝
        永井 遥(3) 会津農林高
4位 22.78 決勝
        宮下 凉夏(2) 会津農林高
5位 22.52 決勝
        斎藤 美凪(2) ザベリオ
ランキング
1位 31.29 決勝
        長谷川 瑠里(3) 若松四中
2位 28.93 決勝
        五十嵐 鈴夏(2) 若松一中
3位 21.15 決勝
        鈴木 愛姫(2) 若松一中
4位 18.46 決勝
        阿部 杏菜(3) 喜多方一中
5位 17.51 決勝
        六角 日向(2) 裏磐梯中
6位 13.92 決勝
        伊藤 陽彩(1) 高郷中
7位 10.00 決勝
        小林 愛奈(1) 高郷中
ランキング
1位 34.57 決勝
        飯沢 萌子:会津市陸協
2位 29.58 決勝
        渡部 葵(3) 川口高
3位 28.68 決勝
        鈴木 咲良(3) 若松商高
4位 28.52 決勝
        古見 玲奈(2) 会津工高
5位 26.80 決勝
        柏倉 杏美(1) 葵高
6位 26.71 決勝
        市村 真由(3) 川口高
7位 17.91 決勝
        梶 あおば(2) 会津工高
8位 17.60 決勝
        小林 歩叶:会津市陸協
9位 12.54 決勝
        小沼 千雛(2) 田島高

コメント