福島県いわき陸上競技選手権2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

『福島選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県いわき陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

福島県いわき陸上競技選手権

会場:いわき陸上競技場
開催日:2022年6月24日

予選 1組 (-1.3)
1位 10.99 櫛田 崇裕(4) 白鴎大
2位 11.12 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
3位 11.59 小野 遥翔(3) いわき光洋高
4位 11.74 渡辺 陽瀬(2) 磐城高
5位 12.42 緑川 陽斗(3) 勿来工高
6位 13.09 志賀 優斗(2) 東日本国際大附昌平高
7位 13.61 遠藤 優斗(1) いわき内郷三中
8位 15.15 渡辺 健(1) いわき勿来一中
 DNS 永山 凛(2) いわき泉中
予選 2組 (-1.6)
1位 11.27 渋川 陽希(3) 磐城高
2位 11.29 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 11.91 石沢 蒔大:いわき陸協
4位 12.05 渡辺 浩平(3) いわき光洋高
5位 12.57 永山 凛旺(3) いわき平三中
6位 12.57 鈴木 光(2) 平工高
7位 12.87 八巻 勇汰(1) いわき泉中
8位 12.97 鈴木 修斗(2) いわき平一中
予選 3組 (-1.2)
1位 11.34 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 11.56 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
3位 11.56 池田 和史(2) 順大
4位 11.79 井出 瞬平(2) 平工高
5位 11.88 鈴木 龍典(2) 四倉高
6位 12.07 佐久間 遥希(2) いわき総合高
7位 12.36 清水 律輝(3) 磐城高
8位 12.90 岡田 琉聖(2) 福島高専
9位 13.59 山本 楽人(2) いわき平一中
予選 4組 (-1.6)
1位 11.54 土屋 快太(2) 磐城高
2位 11.90 滝内 翔太(3) いわき光洋高
3位 11.94 三瓶 誓也(2) 東日本国際大附昌平高
4位 11.99 仲田 琉(3) 勿来工高
5位 12.14 古和口 廉:福島高専TC
6位 12.45 礒 瑞人(2) いわき平三中
7位 13.02 星 遥輝(2) いわき湯本高
8位 13.44 山本 蒼太(1) いわき泉中
 DNS 吉田 莱人(1) いわき磐崎中
予選 5組 (-1.7)
1位 11.44 新妻 拓巳(3) 磐城高
2位 11.58 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
3位 11.75 田口 英新(2) いわき光洋高
4位 12.05 鈴木 郁(2) いわき平三中
5位 12.26 安斎 誠文:いわき陸協
6位 12.56 樋田 悠翔(2) 平工高
7位 12.64 伊藤 碧惟(3) 磐城桜が丘高
8位 13.18 猪狩 汰雅(2) いわき平一中
9位 13.66 鈴木 洸惺(2) いわき勿来一中
準決勝 1組 (-2.1)
1位 11.02 櫛田 崇裕(4) 白鴎大
2位 11.20 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
3位 11.33 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
4位 11.46 小野 遥翔(3) いわき光洋高
5位 11.78 田口 英新(2) いわき光洋高
6位 12.06 仲田 琉(3) 勿来工高
7位 12.06 渡辺 浩平(3) いわき光洋高
8位 12.35 安斎 誠文:いわき陸協
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.05 池田 和史(2) 順大
2位 11.26 渋川 陽希(3) 磐城高
3位 11.35 土屋 快太(2) 磐城高
4位 11.40 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
5位 11.69 鈴木 郁(2) いわき平三中
6位 11.84 石沢 蒔大:いわき陸協
7位 11.88 井出 瞬平(2) 平工高
8位 12.47 清水 律輝(3) 磐城高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 11.01 新妻 拓巳(3) 磐城高
2位 11.02 菅野 凌平(2) いわき光洋高
3位 11.20 滝内 翔太(3) いわき光洋高
4位 11.36 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
5位 11.71 渡辺 陽瀬(2) 磐城高
6位 11.78 三瓶 誓也(2) 東日本国際大附昌平高
7位 11.93 鈴木 龍典(2) 四倉高
8位 12.15 佐久間 遥希(2) いわき総合高
決勝 (-2.3)
1位 10.98 櫛田 崇裕(4) 白鴎大
2位 10.99 菅野 凌平(2) いわき光洋高
3位 11.04 池田 和史(2) 順大
4位 11.07 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
5位 11.08 新妻 拓巳(3) 磐城高
6位 11.28 渋川 陽希(3) 磐城高
7位 11.34 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
8位 11.35 滝内 翔太(3) いわき光洋高
タイムレース【小学】 1組 (-3.0)
1位 16.86 野口 碧斗(3) G3PLAYクラブ
2位 17.11 鈴木 裕大(3) ドリームキッズ
3位 17.39 高橋 大和(2) ドリームキッズ
4位 18.34 坂本 羽玖(3) ドリームキッズ
5位 18.46 中山 拓己(3) 泉陸上
6位 18.50 小野 蒼大(3) ドリームキッズ
7位 18.59 小野 健斗(3) ドリームキッズ
8位 22.80 熊 悠斗(1) ドリームキッズ
9位 24.29 阿部 智生(1) 泉陸上
タイムレース【小学】 2組 (-2.4)
1位 16.38 小野 幸大:ドリームキッズ
2位 16.99 小野 悠空(3) ドリームキッズ
3位 17.60 鈴木 翔大(3) 勿来陸上
4位 17.92 海鉾 隼和:ドリームキッズ
5位 18.03 阿部 航太(3) 泉陸上
6位 18.88 藤田 湧月:ドリームキッズ
7位 19.19 愛川 遊士(3) ドリームキッズ
8位 19.69 長岡 慈英(3) ドリームキッズ
9位 22.30 鈴木 風優音:SSAC
タイムレース【小学】 3組 (-3.7)
1位 15.03 吉田 祐翔:泉陸上
2位 15.78 照井 大翔:泉陸上
3位 15.89 鈴木 孝明:ドリームキッズ
4位 16.14 馬場 百春:泉陸上
5位 16.51 内藤 伊吹:勿来陸上
6位 16.55 西山 凱:ドリームキッズ
7位 16.81 阿美 友輝:SSAC
8位 18.13 作山 和輝:ドリームキッズ
9位 26.19 安藤 青空:ドリームキッズ
タイムレース【小学】 4組 (-2.3)
1位 12.92 塩野谷 輝樹:勿来陸上
2位 13.94 東条 真成:ドリームキッズ
3位 13.99 甲高 寿春:勿来陸上
4位 14.72 長谷川 瑛大:G3PLAYクラブ
5位 14.84 山内 義王:SSAC
6位 14.94 鈴木 善:ドリームキッズ
7位 15.77 西山 京佑:G3PLAYクラブ
8位 16.51 小松 志:勿来陸上
予選【少年B】 1組 (-3.0)
1位 11.91 草野 友樹(3) いわき秀英中
2位 12.04 小池 遼樹(1) 磐城高
3位 12.34 鈴木 大介(1) いわき光洋高
4位 12.36 古田部 晴貴(3) いわき草野中
5位 12.98 佐藤 ゆうき(3) いわき植田中
6位 13.10 古川 裕慎(1) 平工高
7位 13.32 酒井 義幸(3) いわき中央台北中
8位 13.53 酒井 悠斗(3) いわき湯本一中
予選【少年B】 2組 (-3.2)
1位 11.87 目黒 素生(1) 東日本国際大附昌平高
2位 12.41 志賀 駿太(1) 磐城高
3位 12.44 福田 蓮(3) いわき平三中
4位 12.48 小松 大輝(3) いわき平二中
5位 12.53 松原 晴大(1) 勿来工高
6位 12.59 助川 晄基(3) いわき秀英中
7位 12.66 志賀 琉斗(1) いわき総合高
8位 13.61 矢吹 朋也(3) いわき泉中
予選【少年B】 3組 (-3.9)
1位 12.14 簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
2位 12.17 山廼辺 響(3) いわき豊間中
3位 12.19 大竹 遥人(1) 平工高
4位 12.78 野木 玲来(3) いわき内郷一中
5位 12.79 宗像 佑真(1) 磐城高
6位 13.00 残間 海斗(3) いわき草野中
7位 13.55 似内 楓(1) 勿来工高
8位 15.27 平山 千紘(3) いわき中央台北中
予選【少年B】 4組 (-2.6)
1位 11.97 宮本 凰詩(3) いわき平一中
2位 12.12 西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
3位 12.22 水野 輝翔(1) 東日本国際大附昌平高
4位 12.51 青木 優太(3) いわき泉中
5位 12.63 百崎 蓮人(3) いわき平三中
6位 12.72 高萩 壮汰(3) いわき小名浜一中
7位 13.77 矢野 陽太郎(3) いわき内郷一中
予選【少年B】 5組 (-1.4)
1位 11.90 遠藤 瞭介(3) いわき平三中
2位 12.35 三甁 慶斗(3) いわき草野中
3位 12.37 青木 蓮(1) 平工高
4位 12.38 荻野 柊人(3) いわき内郷一中
5位 12.62 上井 光(1) いわき光洋高
6位 12.71 渡部 心太(1) いわき湯本高
7位 12.76 菊池 穂孝(1) いわき総合高
 DNS 佐藤 志信(3) いわき植田中
予選【少年B】 6組 (-2.8)
1位 12.05 鈴木 一輝(1) 磐城高
2位 12.28 早川 拓馬(3) いわき豊間中
3位 12.42 鈴木 愛理(3) いわき平二中
4位 12.42 平向 誠汰(1) 勿来工高
5位 12.45 浅井 拓人(1) 平工高
6位 12.70 久保田 颯翔(3) いわき湯本一中
7位 12.86 松崎 陸叶(3) いわき植田中
8位 13.20 高橋 潤(3) いわき磐崎中
準決勝【少年B】 1組 (-1.9)
1位 11.83 遠藤 瞭介(3) いわき平三中
2位 11.94 鈴木 一輝(1) 磐城高
3位 12.03 西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
4位 12.06 水野 輝翔(1) 東日本国際大附昌平高
5位 12.31 小松 大輝(3) いわき平二中
6位 12.32 鈴木 愛理(3) いわき平二中
7位 12.46 三甁 慶斗(3) いわき草野中
8位 12.61 荻野 柊人(3) いわき内郷一中
準決勝【少年B】 2組 (-1.4)
1位 11.63 目黒 素生(1) 東日本国際大附昌平高
2位 11.81 小池 遼樹(1) 磐城高
3位 11.94 簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
4位 11.99 大竹 遥人(1) 平工高
5位 12.15 志賀 駿太(1) 磐城高
6位 12.27 古田部 晴貴(3) いわき草野中
7位 14.03 福田 蓮(3) いわき平三中
 DNS 青木 優太(3) いわき泉中
準決勝【少年B】 3組 (-2.5)
1位 12.07 草野 友樹(3) いわき秀英中
2位 12.20 宮本 凰詩(3) いわき平一中
3位 12.31 山廼辺 響(3) いわき豊間中
4位 12.50 平向 誠汰(1) 勿来工高
5位 12.52 鈴木 大介(1) いわき光洋高
6位 12.58 浅井 拓人(1) 平工高
7位 12.72 青木 蓮(1) 平工高
 DNS 早川 拓馬(3) いわき豊間中
決勝【少年B】 (-1.7)
1位 11.54 草野 友樹(3) いわき秀英中
2位 11.81 遠藤 瞭介(3) いわき平三中
3位 11.85 小池 遼樹(1) 磐城高
4位 11.88 大竹 遥人(1) 平工高
5位 11.96 簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
6位 12.03 宮本 凰詩(3) いわき平一中
7位 12.12 鈴木 一輝(1) 磐城高
 DNS 目黒 素生(1) 東日本国際大附昌平高
予選 1組 (-1.3)
1位 22.88 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
2位 23.40 鈴木 郁(2) いわき平三中
3位 24.10 山廼辺 響(3) いわき豊間中
4位 25.90 阿美 夏輝(2) いわき湯本一中
5位 27.24 鹿山 創矢(2) いわき磐崎中
 DNF 三浦 櫂(2) 磐城高
 DNS 深谷 大輝(3) いわき光洋高
予選 2組 (-2.8)
1位 24.27 石沢 蒔大:いわき陸協
2位 24.44 井出 瞬平(2) 平工高
3位 24.68 西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
4位 24.95 平向 誠汰(1) 勿来工高
5位 25.18 鈴木 愛理(3) いわき平二中
6位 27.03 酒井 義幸(3) いわき中央台北中
7位 27.07 都築 巧真(2) いわき泉中
 DNS 菅野 陽向(3) 東日本国際大附昌平高
予選 3組 (-1.7)
1位 23.10 大井川 拳梧(3) 平工高
2位 23.46 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
3位 24.60 宮本 凰詩(3) いわき平一中
4位 24.95 酒井 龍之介(3) いわき湯本一中
5位 26.02 松原 晴大(1) 勿来工高
6位 26.80 相田 壮遼(3) いわき植田中
7位 27.89 鈴木 洸惺(2) いわき勿来一中
8位 28.10 鈴木 翔太郎(1) いわき植田東中
予選 4組 (-3.1)
1位 24.51 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 24.66 太田 郁哉(3) 磐城高
3位 24.88 鈴木 凱斗(3) いわき内郷一中
4位 25.36 久保田 颯翔(3) いわき湯本一中
5位 25.45 鈴木 光(2) 平工高
6位 27.56 佐藤 蒼士(3) いわき中央台北中
7位 28.26 藤崎 蓮(2) いわき勿来一中
8位 28.49 内藤 響己(1) いわき植田東中
予選 5組 (-1.5)
1位 23.92 先崎 遥(3) 昌平通信高
2位 24.16 大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
3位 24.33 丹野 優介(2) いわき光洋高
4位 24.75 木村 優太(3) いわき草野中
5位 25.56 安斎 誠文:いわき陸協
6位 26.02 岡田 琉聖(2) 福島高専
7位 29.68 中山 遥稀(2) いわき内郷一中
8位 31.07 渡辺 健(1) いわき勿来一中
予選 6組 (-2.2)
1位 24.13 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
2位 24.51 小池 遼樹(1) 磐城高
3位 24.84 渡辺 浩平(3) いわき光洋高
4位 25.80 新妻 史翔来(2) いわき泉中
5位 26.15 松崎 陸叶(3) いわき植田中
6位 28.35 野辺地 遼(1) いわき平一中
 DNS 増子 漣(1) 三和中
予選 7組 (-1.6)
1位 23.21 鈴木 竜馬(1) 岩手医大
2位 23.51 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
3位 24.28 奈良 優翔(3) 平工高
4位 25.12 犬飼 泰成(3) いわき内郷一中
5位 25.34 加治屋 昊(3) いわき草野中
6位 25.98 新妻 暖太(3) いわき平二中
7位 26.29 渡部 心太(1) いわき湯本高
8位 27.77 佐藤 虹太(2) いわき植田中
予選 8組 (-2.0)
1位 23.39 池田 和史(2) 順大
2位 23.44 山際 優斗(2) 磐城高
3位 23.61 田口 英新(2) いわき光洋高
4位 24.66 本馬 陸人(2) 平工高
5位 24.97 古田部 晴貴(3) いわき草野中
6位 26.29 田中 航聖(2) いわき平二中
7位 30.42 細野 幹仁(1) いわき平一中
 DNS 鈴木 颯斗(2) いわき植田東中
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.88 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
2位 22.30 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 22.53 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
4位 23.56 奈良 優翔(3) 平工高
5位 23.62 小池 遼樹(1) 磐城高
6位 24.11 木村 優太(3) いわき草野中
7位 24.47 石沢 蒔大:いわき陸協
 DNS 丹野 優介(2) いわき光洋高
準決勝 2組 (2.8)
1位 22.50 池田 和史(2) 順大
2位 22.53 鈴木 竜馬(1) 岩手医大
3位 22.90 田口 英新(2) いわき光洋高
4位 22.92 山際 優斗(2) 磐城高
5位 23.08 大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
6位 23.47 鈴木 郁(2) いわき平三中
7位 24.21 宮本 凰詩(3) いわき平一中
8位 24.56 本馬 陸人(2) 平工高
準決勝 3組 (1.6)
1位 22.33 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 22.40 先崎 遥(3) 昌平通信高
3位 22.41 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
4位 22.85 大井川 拳梧(3) 平工高
5位 23.63 太田 郁哉(3) 磐城高
6位 23.67 井出 瞬平(2) 平工高
7位 24.16 山廼辺 響(3) いわき豊間中
8位 24.35 西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
決勝 (0.7)
1位 21.74 池田 和史(2) 順大
2位 21.86 菅野 凌平(2) いわき光洋高
3位 21.88 先崎 遥(3) 昌平通信高
4位 21.96 鈴木 竜馬(1) 岩手医大
5位 22.31 高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
6位 22.35 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
 DNS 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
 DNS 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
予選 1組
1位 51.63 柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
2位 52.38 加藤 篤志(1) 磐城高
3位 53.86 松沢 侑比(2) 平工高
4位 58.72 中田 璃空(2) 東日本国際大附昌平高
5位 60.00 小野 晴輝(2) いわき内郷一中
6位 60.07 佐藤 蒼士(3) いわき中央台北中
7位 67.42 渡辺 純也(1) いわき湯本一中
予選 2組
1位 50.74 長谷川 雅人(3) 平工高
2位 52.72 佐藤 志信(3) いわき植田中
3位 53.95 渡辺 陽瀬(2) 磐城高
4位 57.64 加治屋 昊(3) いわき草野中
5位 59.47 高橋 祐翔(3) いわき小名浜一中
6位 59.62 比佐 耕大(3) いわき泉中
 DNS 山崎 快晴(1) 福島高専
予選 3組
1位 51.69 先崎 遥(3) 昌平通信高
2位 53.78 斎藤 優太郎(5) 福島高専
3位 55.11 佐久間 遥希(2) いわき総合高
4位 63.42 藤崎 蓮(2) いわき勿来一中
5位 65.48 佐々木 大悟(2) いわき植田中
6位 68.07 阿部 奏汰(2) いわき平二中
7位 70.44 吉野 颯人(1) いわき平一中
予選 4組
1位 51.63 佐藤 成起(3) 磐城高
2位 53.07 大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
3位 54.22 奈良 優翔(3) 平工高
4位 57.21 木村 優太(3) いわき草野中
5位 63.55 吉田 遼(2) いわき中央台北中
6位 66.93 鈴木 透和(1) いわき泉中
 DNS 渡部 雄樹(3) いわき植田中
予選 5組
1位 50.64 森山 晴流(3) いわき光洋高
2位 56.41 新妻 暖太(3) いわき平二中
3位 56.75 酒井 龍之介(3) いわき湯本一中
4位 58.85 新妻 史翔来(2) いわき泉中
5位 60.13 宮本 将太郎(1) いわき湯本高
6位 65.00 堀井 雛汰(2) いわき内郷一中
 DNS 星 颯人(2) 平工高
予選 6組
1位 50.42 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
2位 51.72 遠藤 応介(3) 磐城高
3位 51.80 渡部 陸翔(3) いわき総合高
4位 53.69 金川 恭悟(1) いわき光洋高
5位 55.30 山田 莉玖(2) いわき秀英高
6位 57.78 本馬 陸人(2) 平工高
7位 59.99 青木 蒼瑛(2) いわき中央台北中
8位 60.00 阿美 夏輝(2) いわき湯本一中
予選 7組
1位 53.65 太田 郁哉(3) 磐城高
2位 54.63 船山 優貴(3) 福島高専
3位 59.01 飯島 詩音(3) いわき草野中
4位 65.06 薗辺 幸介(2) いわき植田東中
 DNS 渡辺 宏拓(3) いわき小名浜一中
 DNS 深谷 大輝(3) いわき光洋高
 DNS 鈴木 悠真(3) いわき磐崎中
決勝
1位 49.28 長谷川 雅人(3) 平工高
2位 49.31 森山 晴流(3) いわき光洋高
3位 49.69 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
4位 50.57 先崎 遥(3) 昌平通信高
5位 51.13 柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
6位 51.35 佐藤 成起(3) 磐城高
7位 51.52 遠藤 応介(3) 磐城高
8位 51.70 渡部 陸翔(3) いわき総合高
予選 1組
1位 2.01.30 渡部 陸翔(3) いわき総合高
2位 2.04.96 藁谷 歩馬(1) 磐城高
3位 2.05.84 木村 凌太朗(2) 福島高専
4位 2.15.71 大和田 耀平(1) いわき秀英高
5位 2.16.17 国井 幸希(2) 平商高
6位 2.17.63 比佐 耕大(3) いわき泉中
7位 2.20.28 白石 響(2) 勿来工高
予選 2組
1位 2.02.73 金川 恭悟(1) いわき光洋高
2位 2.02.93 久野 遼人(3) いわき総合高
3位 2.04.65 佐藤 成起(3) 磐城高
4位 2.21.25 西山 樹(1) いわき秀英高
5位 2.21.82 馬目 晃佑(2) 平工高
6位 2.29.61 相原 尊(1) いわき勿来一中
7位 2.40.18 古和口 楓馬(2) いわき秀英中
予選 3組
1位 2.02.39 藤田 滉平(3) 平工高
2位 2.05.72 加藤 篤志(1) 磐城高
3位 2.05.80 船山 優貴(3) 福島高専
4位 2.10.44 正木 廉人(2) いわき総合高
5位 2.20.82 藤崎 琉心(2) いわき秀英高
6位 2.27.02 鈴木 修斗(2) いわき平一中
7位 2.36.68 銭谷 光聖(1) いわき勿来一中
予選 4組
1位 2.03.95 遠藤 応介(3) 磐城高
2位 2.04.06 渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
3位 2.04.70 志賀 敏斗(3) いわき光洋高
4位 2.13.05 小寺 歩夢(2) 福島高専
5位 2.19.65 小野 祥太(2) いわき勿来一中
6位 2.31.10 鈴木 透和(1) いわき泉中
7位 2.57.17 西原 旺祐(2) いわき秀英中
予選 5組
1位 2.01.30 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
2位 2.07.38 丹野 優介(2) いわき光洋高
3位 2.11.80 坂本 佳樹(2) 磐城高
4位 2.14.93 西原 侑祐(1) いわき秀英高
5位 2.20.15 宮本 将太郎(1) いわき湯本高
6位 3.16.07 佐川 虎之介(1) いわき秀英中
 DNS 金子 遥翔(2) いわき平一中
 DNS 星 颯人(2) 平工高
決勝
1位 1.58.25 藤田 滉平(3) 平工高
2位 2.00.73 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
3位 2.01.31 渡部 陸翔(3) いわき総合高
4位 2.02.14 金川 恭悟(1) いわき光洋高
5位 2.05.39 志賀 敏斗(3) いわき光洋高
6位 2.06.97 久野 遼人(3) いわき総合高
7位 2.09.61 遠藤 応介(3) 磐城高
8位 2.11.21 渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
タイムレース 1組
1位 3.50.10 村谷 颯太:G3PLAYクラブ
2位 3.51.66 新妻 大和:G3PLAYクラブ
3位 3.54.63 渋谷 柊至:泉陸上
4位 3.55.92 片桐 勇翔:勿来陸上
5位 3.58.08 加藤 虎汰(3) 勿来陸上
6位 4.10.14 吉野 滉平:泉陸上
7位 4.11.17 生田目 絢翔(3) 勿来陸上
8位 4.13.96 高倉 優馬:勿来陸上
9位 4.30.82 細野 仁睦:G3PLAYクラブ
10位 4.44.03 阿部 晴人:泉陸上
タイムレース 2組
1位 3.40.20 斎藤 伊吹:ドリームキッズ
2位 3.45.49 戸田 隼人:ドリームキッズ
3位 3.47.03 加藤 龍大:勿来陸上
4位 3.47.13 石橋 英優:勿来陸上
5位 3.48.83 大西 兼続:勿来陸上
6位 3.50.22 蛭田 太陽:勿来陸上
7位 3.51.94 坂本 羽琉:ドリームキッズ
8位 4.04.67 鈴木 貴大:勿来陸上
 DNS 遠藤 陽飛:G3PLAYクラブ
予選 1組
1位 4.20.32 高野 一輝:Run Lab
2位 4.20.33 根本 翔:Run Lab
3位 4.23.40 鎌田 慎太郎:いわき陸協
4位 4.24.69 渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
5位 4.25.66 阿部 拓人(3) 福島高専
6位 4.28.24 小寺 歩夢(2) 福島高専
7位 4.40.35 三好 風羽(2) 磐城高
8位 5.00.12 原 隼汰(3) いわき好間中
9位 5.02.19 佐々木 大悟(2) いわき植田中
10位 5.05.61 青木 祐真(2) いわき中央台北中
11位 5.14.08 横山 瑠巳(2) いわき平二中
12位 5.30.70 阿久津 吏陸(1) いわき湯本一中
 DNS 杉田 侑心(2) いわき内郷一中
予選 2組
1位 4.16.33 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
2位 4.16.93 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
3位 4.17.75 斎藤 武育(2) 平工高
4位 4.25.23 木村 凌太朗(2) 福島高専
5位 4.30.46 尾股 来斗(1) 磐城桜が丘高
6位 4.39.79 大平 朗広(3) いわき草野中
7位 4.40.76 坂本 佳樹(2) 磐城高
8位 4.53.37 高橋 祐翔(3) いわき小名浜一中
9位 4.57.70 小野 祥太(2) いわき勿来一中
10位 5.07.45 鈴木 啓太(2) いわき秀英中
11位 5.14.36 奥山 聖也(1) いわき総合高
12位 5.31.44 間宮 大幹(2) いわき植田東中
13位 5.46.54 小野 太陽(3) いわき平一中
予選 3組
1位 4.24.60 藤田 滉平(3) 平工高
2位 4.25.93 秋元 優哉(3) いわき秀英中
3位 4.29.00 三浦 晃生(2) 平工高
4位 4.32.60 久野 遼人(3) いわき総合高
5位 4.32.93 柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
6位 4.50.58 松崎 祥大(1) 磐城桜が丘高
7位 4.54.58 桧山 楓歩希(3) いわき湯本一中
8位 5.04.86 神永 直太朗(1) いわき植田中
9位 5.12.94 吉田 晴臣(2) いわき中央台北中
10位 5.19.99 吉川 日陽(1) いわき小名浜一中
11位 5.46.35 村上 一輝(2) いわき草野中
 DNS 安斎 陸久(1) いわき秀英高
 DNS 北条 翔:水練
予選 4組
1位 4.18.14 森山 晴流(3) いわき光洋高
2位 4.29.49 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
3位 4.30.30 佐藤 幹央(2) 福島高専
4位 4.45.16 神田 翔太郎(2) 磐城高
5位 4.47.28 阿部 颯斗(2) いわき勿来一中
6位 4.48.23 井上 稜太(3) いわき平二中
7位 4.49.56 吉田 悠人(2) いわき秀英中
8位 4.52.59 金沢 颯祐(2) いわき植田東中
9位 4.53.61 柳田 文徳(1) いわき総合高
10位 4.58.01 宗像 稜喜(2) 勿来工高
11位 5.35.36 吉野 颯人(1) いわき平一中
 DNS 金子 遥翔(2) いわき平一中
 DNS 山田 蓮太(2) いわき光洋高
予選 5組
1位 4.21.22 草野 航輝(3) いわき内郷一中
2位 4.24.81 若月 涼真(1) いわき秀英高
3位 4.24.83 秋元 翔太(2) いわき秀英高
4位 4.32.01 西牧 琉石:Run Lab
5位 4.38.66 粟野 琉世(3) いわき泉中
6位 4.38.68 正木 廉人(2) いわき総合高
7位 4.42.84 飯島 詩音(3) いわき草野中
8位 4.56.75 国井 幸希(2) 平商高
9位 5.09.72 白石 響(2) 勿来工高
10位 5.11.72 小泉 輝(1) いわき植田中
11位 5.17.34 清水 遼佑(1) いわき小名浜一中
12位 5.22.50 松崎 晃大(2) いわき湯本一中
13位 5.34.67 相原 尊(1) いわき勿来一中
14位 5.34.80 鈴木 琉(1) いわき植田東中
決勝
1位 4.03.83 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
2位 4.04.46 秋元 翔太(2) いわき秀英高
3位 4.05.61 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
4位 4.08.73 根本 翔:Run Lab
5位 4.11.62 藤田 滉平(3) 平工高
6位 4.16.71 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
7位 4.16.98 斎藤 武育(2) 平工高
8位 4.17.39 若月 涼真(1) いわき秀英高
9位 4.17.74 草野 航輝(3) いわき内郷一中
10位 4.21.40 高野 一輝:Run Lab
11位 4.21.93 木村 凌太朗(2) 福島高専
12位 4.27.67 阿部 拓人(3) 福島高専
13位 4.40.68 秋元 優哉(3) いわき秀英中
 DNS 渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
 DNS 鎌田 慎太郎:いわき陸協
決勝
1位 9.23.50 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
2位 9.25.01 安斎 陸久(1) いわき秀英高
3位 9.25.79 神永 葵(1) いわき秀英高
4位 9.34.85 菅原 悠真(1) いわき秀英高
5位 9.41.41 大平 朗広(3) いわき草野中
6位 9.53.59 新妻 翔和(3) いわき秀英中
7位 9.53.98 若月 涼真(1) いわき秀英高
8位 10.03.48 根本 凌佑(3) いわき秀英中
9位 10.14.13 尾股 来斗(1) 磐城桜が丘高
10位 10.21.68 高田 登夢(1) 平工高
11位 10.32.74 藤原 央貴(1) 平工高
12位 10.37.97 原 悠太(3) いわき中央台北中
13位 10.38.14 粟野 琉世(3) いわき泉中
14位 10.45.80 金成 勇斗(1) 平工高
15位 10.46.50 鈴木 聖也(1) 平工高
16位 10.49.06 松崎 祥大(1) 磐城桜が丘高
17位 10.49.51 加藤 大輝(1) 福島高専
18位 10.54.40 柳田 文徳(1) いわき総合高
19位 11.12.79 桧山 楓歩希(3) いわき湯本一中
 DNS 山吉 透真(1) 小名浜海星高
 DNS 原 隼汰(3) いわき好間中
 DNS 小林 春斗(1) 小名浜海星高
決勝
1位 15.27.62 植村 真登(2) いわき秀英高
2位 15.32.94 秋元 翔太(2) いわき秀英高
3位 15.52.78 坂部 澄(3) いわき秀英高
4位 15.57.84 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
5位 16.23.06 太田 翔空:Run Lab
6位 17.56.12 佐藤 幹央(2) 福島高専
決勝
1位 34.57.66 太田 翔空:Run Lab
 DNS 根本 翔:Run Lab
 DSQ 伊藤 碧惟(3) 磐城桜が丘高
 DNS 北条 翔:水練
 DNF 吉田 航太:水練
決勝 (-1.0)
1位 15.12 箱崎 優大(4) 福島高専
2位 15.81 滝内 翔太(3) いわき光洋高
3位 16.15 佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
4位 16.27 高橋 郁弥(3) 平工高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNS 山田 勇尊(3) 福島高専
決勝 (2.8)
1位 21.21 酒井 悠斗(3) いわき湯本一中
2位 22.80 荻野 勇斗(3) いわき植田中
 DNS 山日 碧人(3) いわき磐崎中
決勝
1位 54.22 箱崎 優大(4) 福島高専
2位 55.46 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
3位 60.79 松沢 侑比(2) 平工高
4位 63.39 三浦 櫂(2) 磐城高
5位 70.30 鈴木 晴渡(3) いわき泉中
 DNS 山田 勇尊(3) 福島高専
決勝
1位 10.09.67 坂部 澄(3) いわき秀英高
2位 10.20.58 斎藤 武育(2) 平工高
3位 10.28.76 神田 翔太郎(2) 磐城高
4位 10.31.20 三浦 晃生(2) 平工高
5位 11.43.52 阿部 拓人(3) 福島高専
6位 12.54.60 藤崎 琉心(2) いわき秀英高
 DNF 山田 蓮太(2) いわき光洋高
決勝
1位 24.35.13 小宅 匠(3) 平工高
2位 27.35.25 遠藤 千春(2) 平工高
3位 28.48.35 飯島 颯樹(2) 平工高
 DSQ 宗像 稜喜(2) 勿来工高
予選 1組
1位 43.18磐城高
2位 45.38平工高
3位 45.50いわき平三中
4位 49.14いわき泉中
 DNS四倉高
 DNSいわき光洋高
 DSQいわき平一中
予選 2組
1位 43.50東日本国際大附昌平高
2位 45.98いわき秀英中
3位 46.19勿来工高
 DSQ福島高専
 DSQ磐城桜が丘高
 DSQいわき総合高
決勝
1位 42.71磐城高
2位 44.96勿来工高
3位 45.41平工高
4位 45.93いわき秀英中
5位 46.81いわき平三中
6位 48.63いわき泉中
 DNF東日本国際大附昌平高
決勝【小学】
1位 55.91勿来陸上 虎
2位 57.50ドリームキッズA
3位 59.92泉陸上
4位 62.26ドリームキッズB
5位 62.37SSAC
6位 66.81勿来陸上 豹
7位 69.98勿来陸上 熊
予選 1組
1位 3.25.27福島高専
2位 3.30.85いわき光洋高
3位 3.33.31いわき総合高
4位 3.52.92いわき湯本一中
5位 3.58.45いわき泉中
6位 4.15.92いわき勿来一中
予選 2組
1位 3.27.48東日本国際大附昌平高
2位 3.27.73平工高
3位 3.30.90いわき秀英高
4位 3.31.07磐城桜が丘高
5位 3.34.19磐城高
6位 3.47.89いわき草野中
決勝
1位 3.23.70福島高専
2位 3.24.15磐城桜が丘高
3位 3.25.17いわき光洋高
4位 3.25.42平工高
5位 3.26.54磐城高
6位 3.26.57東日本国際大附昌平高
7位 3.30.98いわき総合高
8位 3.34.54いわき秀英高
決勝
1位 1.95 佐藤 祐基:いわき陸協
2位 1.83 下山田 陽登(3) 福島高専
3位 1.75 木田 柚貴(2) 磐城高
4位 1.70 松本 安友武(2) 福島高専
5位 1.65 白土 竣(1) いわき光洋高
6位 1.55 吉田 柊哉(2) 平工高
 NM 高橋 郁弥(3) 平工高
 NM 堀越 力(2) いわき泉中
 NM 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
 DNS 江尻 羚真(2) 磐城高
 NM 青木 蓮(1) 平工高
決勝
1位 3.00 馬上 公佑(1) 福島高専
2位 3.00 鈴木 晴渡(3) いわき泉中
3位 2.50 緑川 慶佑(2) いわき湯本高
決勝
1位 7.11 (-2.2) 町屋 慶明(4) 福島高専
1位 6.01 (3.5) 草野 友樹(3) いわき秀英中
2位 5.94 (1.3) 荻野 蓮(1) いわき総合高
2位 6.51 (-2.6) 土屋 快太(2) 磐城高
3位 5.73 (1.6) 白土 竣(1) いわき光洋高
3位 6.40 (1.8) 遠藤 瑞希(2) 磐城高
4位 5.73 (2.9) 松崎 颯成(3) いわき草野中
4位 6.18 (-1.4) 五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
5位 6.15 (-1.5) 長谷川 雅人(3) 平工高
5位 5.70 (3.4) 山迺辺 光希(1) 東日本国際大附昌平高
6位 6.13 (2.4) 松沢 愛音(2) 平工高
6位 5.58 (1.6) 助川 晄基(3) いわき秀英中
7位 5.52 (4.2) 大竹 遥人(1) 平工高
7位 6.08 (-2.0) 酒井 幸規(3) いわき光洋高
8位 5.45 (3.8) 酒井 晴太郎(3) いわき磐崎中
8位 5.99 (1.0) 笠井 真夢(3) 福島高専
9位 5.07 (3.8) 吉田 隼(3) いわき平二中
10位 5.03 (3.3) 相田 壮遼(3) いわき植田中
10位 5.58 (3.2) 中田 璃空(2) 東日本国際大附昌平高
11位 4.99 (2.2) 古川 裕慎(1) 平工高
11位 5.49 (3.1) 宮野 透真(2) 磐城高
12位 4.92 (2.7) 上井 光(1) いわき光洋高
12位 5.49 (2.0) 風間 奏楽(2) いわき光洋高
13位 5.37 (2.9) 緑川 慶佑(2) いわき湯本高
13位 4.88 (2.6) 葛原 大地(3) いわき小名浜一中
14位 5.34 (4.0) 菅野 大清(2) 平工高
14位 4.82 (2.7) 鈴木 一輝(1) 磐城高
15位 5.18 (0.2) 西井 幸太郎(2) いわき平二中
15位 4.80 (1.9) 佐藤 ゆうき(3) いわき植田中
16位 5.02 (2.9) 上遠野 伊織(2) いわき植田中
16位 3.98 (3.5) 小野 太陽(3) いわき平一中
17位 4.98 (-2.0) 鈴木 凱斗(3) いわき内郷一中
18位 4.97 (1.9) 柴田 洸惺(2) いわき中央台北中
20位 4.82 (3.0) 藁谷 澪音(2) いわき泉中
21位 4.74 (2.1) 渡部 蓮大(2) いわき植田中
22位 4.72 (-0.7) 阿部 奏汰(2) いわき平二中
23位 4.63 (2.6) 吉田 壮汰(3) いわき植田東中
24位 4.51 (2.6) 山本 楽人(2) いわき平一中
25位 4.13 (-1.0) 荒 貴翔(2) いわき湯本一中
26位 3.84 (-1.4) 丹野 善明(1) いわき泉中
27位 3.80 (1.8) 長谷川 蒼(1) いわき湯本一中
28位 3.76 (1.1) 大河原 昊晴(1) いわき小名浜一中
29位 3.42 (0.9) 熊谷 光一郎(1) いわき秀英中
30位 3.24 (1.8) 大場 早翔(1) いわき湯本一中
 NM 都築 巧真(2) いわき泉中
 DNS 山際 優斗(2) 磐城高
 NM 山下 蒼天(2) いわき植田東中
 NM 嵐田 朝日(3) いわき中央台北中
 DNS 早川 拓馬(3) いわき豊間中
 DNS 野辺地 遼(1) いわき平一中
決勝【小学】
1位 3.60 (2.5) 平井 皐生:SSAC
2位 3.47 (2.4) 吉田 武尊:泉陸上
3位 3.34 (2.5) 湯本 雄太:泉陸上
4位 2.62 (2.3) 沢田 煌生:泉陸上
 NM 矢内 康亮(3) 泉陸上
決勝
1位 13.14 (3.0) 五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
2位 12.89 (2.7) 植杉 寛都(3) 四倉高
3位 12.74 (2.2) 宮野 透真(2) 磐城高
4位 12.39 (2.6) 松沢 愛音(2) 平工高
5位 12.05 (2.8) 木田 柚貴(2) 磐城高
6位 12.01 (3.3) 笠井 真夢(3) 福島高専
7位 11.86 (1.8) 馬上 公佑(1) 福島高専
 DNS 荻野 蓮(1) いわき総合高
 DNS 酒井 幸規(3) いわき光洋高
決勝
1位 10.98 折笠 大輝(3) 平工高
2位 9.74 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
3位 9.58 小川 大稀(2) 福島高専
4位 9.17 若松 瑛汰(2) 平工高
5位 8.65 猪狩 匡貴(3) 平工高
6位 8.16 佐藤 大樹(1) いわき総合高
7位 6.90 横山 渉(2) いわき湯本高
決勝
1位 30.79 折笠 大輝(3) 平工高
2位 27.58 猪狩 匡貴(3) 平工高
3位 27.26 若松 瑛汰(2) 平工高
4位 26.71 安島 広美:福島マスターズ
5位 24.36 小川 大稀(2) 福島高専
6位 20.69 斎藤 太紀雄:いわき陸協
 DNS 渡部 利哉(3) 四倉高
決勝【少年B】
1位 25.59 鈴木 竜我(1) 平工高
2位 24.15 佐藤 大樹(1) いわき総合高
3位 24.14 松浦 成吾(1) 四倉高
4位 20.08 渡部 雄樹(3) いわき植田中
5位 20.03 稲本 光(1) 四倉高
6位 19.06 似内 楓(1) 勿来工高
7位 13.15 荻野 勇斗(3) いわき植田中
決勝 1組
1位 33.03 奥 紳弥(3) 勿来工高
2位 30.38 加藤 龍人(3) 四倉高
3位 18.92 菊池 海燕(3) 四倉高
4位 14.82 松浦 成吾(1) 四倉高
 NM 遠藤 康玖(1) いわき湯本高
決勝 2組
1位 40.31 奥 紳弥(3) 勿来工高
2位 37.19 加藤 龍人(3) 四倉高
3位 30.08 星 遥輝(2) いわき湯本高
4位 25.57 横山 渉(2) いわき湯本高
5位 23.05 菊池 海燕(3) 四倉高
6位 21.90 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
 DNS 八木橋 輝(3) 四倉高
決勝
1位 53.91 糸井 周平(3) 東日本国際大附昌平高
2位 53.39 渡部 利哉(3) 四倉高
3位 51.36 八木橋 輝(3) 四倉高
4位 46.39 新妻 拓巳:いわき陸協
5位 42.93 菅野 大清(2) 平工高
6位 39.02 吉田 真絆(1) 四倉高
7位 38.56 北村 晃聖(3) いわき光洋高
8位 36.15 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
9位 29.99 鈴木 龍典(2) 四倉高
10位 28.79 志賀 楓(2) いわき秀英高
11位 17.64 樋田 悠翔(2) 平工高
12位 15.55 稲本 光(1) 四倉高
 DNS 松本 安友武(2) 福島高専
 NM 上遠野 藍斗(2) いわき光洋高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 12.91 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 13.41 藤田 桜愛(2) いわき泉中
3位 14.20 佐藤 柚奈(3) いわき総合高
4位 15.93 笹川 姫楓(1) いわき平一中
5位 16.19 坂本 結菜(1) いわき勿来一中
 DNS 長谷川 祐梨(3) 東日本国際大附昌平高
 DNS 稲川 未桜(1) いわき中央台北中
予選 2組 (-2.9)
1位 14.42 植村 蒼依(2) いわき泉中
2位 14.43 佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
3位 15.17 富山 柚葵(1) いわき勿来一中
 DNS 佐藤 凛(2) いわき光洋高
 DNS 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
 DNS 渡辺 笑可(2) いわき中央台北中
予選 3組 (-1.8)
1位 12.73 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 13.10 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
3位 14.35 大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
 DSQ 其田 結愛(1) いわき泉中
 DNS 安斎 初佳(5) 福島高専
 DNS 遠藤 知胡(2) いわき中央台北中
決勝 (-0.6)
1位 12.50 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 12.72 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
3位 12.94 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
4位 13.22 藤田 桜愛(2) いわき泉中
5位 13.69 佐藤 柚奈(3) いわき総合高
6位 14.12 佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
7位 14.22 大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
 DSQ 植村 蒼依(2) いわき泉中
タイムレース【小学】 1組 (-2.2)
1位 20.00 野口 華帆(1) G3PLAYクラブ
2位 20.11 秋元 千愛(1) ドリームキッズ
3位 20.24 西山 由倖(2) G3PLAYクラブ
4位 20.36 池田 優衣(1) 泉陸上
5位 20.87 細野 紗衣里(2) G3PLAYクラブ
6位 21.02 新妻 小和(2) G3PLAYクラブ
7位 21.15 鈴木 音琶(2) SSAC
8位 21.70 愛川 りん(1) ドリームキッズ
タイムレース【小学】 2組 (1.0)
1位 16.50 小野 結惟:G3PLAYクラブ
2位 16.84 舟生 亜心(3) 勿来陸上
3位 16.89 田村 ゆめ:勿来陸上
4位 17.11 渡辺 陽咲:ドリームキッズ
5位 17.16 三浦 梨々香(3) 勿来陸上
6位 18.03 松田 凛咲(3) 勿来陸上
7位 18.24 蛭田 真央(3) 勿来陸上
8位 19.03 根本 萌衣(3) 勿来陸上
タイムレース【小学】 3組 (0.4)
1位 15.75 東条 仁胡:ドリームキッズ
2位 15.78 天海 凛香:勿来陸上
3位 15.92 安藤 才華:勿来陸上
4位 16.00 塩野谷 魅月:勿来陸上
5位 16.16 小野田 咲良:ドリームキッズ
6位 16.33 小倉 由衣:泉陸上
7位 17.48 高橋 杏和:ドリームキッズ
8位 17.57 作山 七海:ドリームキッズ
タイムレース【小学】 4組 (-1.1)
1位 15.27 末永 万結:G3PLAYクラブ
2位 15.50 新野 愛琉:G3PLAYクラブ
3位 15.58 大宮 凰華:ドリームキッズ
4位 15.84 中山 水葵:泉陸上
5位 16.03 佐藤 静音:G3PLAYクラブ
6位 16.11 小野田 桃子:ドリームキッズ
7位 16.48 蛭田 梨瑚:勿来陸上
8位 16.82 遠藤 梨乃:ドリームキッズ
タイムレース【小学】 5組 (0.5)
1位 14.22 大貝 心優奈:勿来陸上
2位 14.65 天海 柚香:勿来陸上
3位 14.70 森 遥花:G3PLAYクラブ
4位 14.86 斎藤 美来:G3PLAYクラブ
5位 14.88 仲野 心実:G3PLAYクラブ
6位 14.89 馬上 怜奈:G3PLAYクラブ
7位 15.33 古川 真彩:勿来陸上
予選【少年B】 1組 (-1.6)
1位 13.58 松本 小春(1) 磐城高
2位 13.79 宮下 陽菜(3) いわき小名浜一中
3位 13.89 鈴木 優空(3) いわき中央台北中
4位 14.35 戸田 ひかる(3) いわき草野中
5位 14.65 吉田 真琴(3) いわき湯本一中
6位 15.33 佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
7位 15.53 藤沢 美咲(3) いわき植田東中
 DNS 沢田 雪花(3) いわき植田中
予選【少年B】 2組 (-2.4)
1位 13.27 猪狩 らん(3) いわき泉中
2位 13.93 大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
3位 13.99 小宅 叶実(1) いわき光洋高
4位 14.45 安島 陽菜(3) いわき植田東中
5位 14.80 三浦 萌瑛(3) いわき小名浜一中
6位 15.34 江尻 千景(3) いわき中央台北中
7位 15.42 遠藤 咲嬉(3) いわき内郷一中
 DNS 渡辺 美月(1) 磐城高
予選【少年B】 3組 (-2.4)
1位 13.26 鈴木 咲彩(1) 磐城高
2位 13.51 永山 未悠(3) いわき泉中
3位 13.96 鈴木 心晴(3) 江名中
4位 14.72 今野 裕月(3) いわき平一中
5位 14.72 上遠野 羽実(3) いわき植田中
6位 15.16 青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
 DNS 吉見 優李(3) いわき湯本一中
予選【少年B】 4組 (-1.9)
1位 13.19 三浦 真央香(1) 磐城高
2位 13.42 吉岡 桜菜(3) 三和中
3位 13.53 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
4位 13.57 関 涼那(3) いわき平一中
5位 13.65 渡辺 藍瑠(3) いわき泉中
6位 14.05 長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
7位 14.90 小林 さくら(3) いわき中央台北中
8位 14.96 上遠野 有莉(1) いわき湯本高
準決勝【少年B】 1組 (-1.5)
1位 12.96 猪狩 らん(3) いわき泉中
2位 13.06 鈴木 咲彩(1) 磐城高
3位 13.32 永山 未悠(3) いわき泉中
4位 13.55 渡辺 藍瑠(3) いわき泉中
5位 13.83 鈴木 心晴(3) 江名中
6位 13.93 長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
7位 13.97 鈴木 優空(3) いわき中央台北中
 DNS 宮下 陽菜(3) いわき小名浜一中
準決勝【少年B】 2組 (-0.4)
1位 12.91 三浦 真央香(1) 磐城高
2位 13.31 関 涼那(3) いわき平一中
3位 13.36 松本 小春(1) 磐城高
4位 13.38 吉岡 桜菜(3) 三和中
5位 13.41 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
6位 13.58 大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
7位 13.84 小宅 叶実(1) いわき光洋高
8位 14.13 戸田 ひかる(3) いわき草野中
決勝【少年B】 (-2.9)
1位 13.05 三浦 真央香(1) 磐城高
2位 13.16 鈴木 咲彩(1) 磐城高
3位 13.21 猪狩 らん(3) いわき泉中
4位 13.56 関 涼那(3) いわき平一中
5位 13.61 吉岡 桜菜(3) 三和中
6位 13.87 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
7位 13.88 松本 小春(1) 磐城高
 DNS 永山 未悠(3) いわき泉中
予選 1組 (-2.4)
1位 26.09 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 28.48 鈴木 七海(2) いわき平二中
3位 29.18 鈴木 優空(3) いわき中央台北中
4位 30.62 吉田 真琴(3) いわき湯本一中
5位 30.70 佐藤 綾奈(2) いわき小名浜一中
6位 31.80 藤沢 美咲(3) いわき植田東中
7位 34.28 阿部 琴羽(3) いわき平一中
予選 2組 (-3.3)
1位 27.79 鈴木 咲彩(1) 磐城高
2位 28.16 関 涼那(3) いわき平一中
3位 29.80 駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
4位 30.21 佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
5位 30.38 浜里 優月(2) いわき内郷一中
6位 30.98 富山 柚葵(1) いわき勿来一中
7位 35.06 石川 愛美(1) いわき磐崎中
予選 3組 (-2.4)
1位 28.09 吉岡 桜菜(3) 三和中
2位 29.93 戸田 ひかる(3) いわき草野中
3位 30.25 高木 羽桜(2) いわき湯本一中
4位 30.91 吉田 まゆ(3) いわき泉中
5位 32.63 吉田 夏生(2) 江名中
 DNS 菅野 里奈(2) いわき総合高
 DNS 高崎 妃奈(2) いわき平三中
予選 4組 (-2.9)
1位 29.21 平山 杏珠(3) いわき勿来一中
2位 30.41 滝内 杏奈(2) いわき植田中
3位 31.11 青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
4位 31.60 金子 聖夏(2) いわき磐崎中
5位 32.34 岡部 莉緒(2) 江名中
 DNS 佐藤 柚奈(3) いわき総合高
 DNS 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
予選 5組 (-2.0)
1位 26.50 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 28.64 酒井 瞳(2) いわき磐崎中
3位 28.68 長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
4位 29.03 安島 陽菜(3) いわき植田東中
5位 29.35 大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
6位 30.91 半沢 良奈(2) いわき植田中
7位 32.02 渋木 愛未(1) いわき草野中
予選 6組 (-3.2)
1位 27.65 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
2位 27.80 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
3位 28.02 岡部 知捺(3) いわき泉中
4位 30.09 志賀 杏珠(1) いわき草野中
5位 30.12 古川 京佳(2) いわき植田中
6位 31.12 矢部 愛麗(3) いわき湯本一中
7位 31.32 田仲 蒼代(2) いわき小名浜一中
 DNS 佐藤 凛(2) いわき光洋高
準決勝 1組 (0.7)
1位 25.91 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 27.26 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
3位 28.64 平山 杏珠(3) いわき勿来一中
4位 28.77 安島 陽菜(3) いわき植田東中
5位 29.26 志賀 杏珠(1) いわき草野中
6位 29.59 滝内 杏奈(2) いわき植田中
7位 30.76 青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
 DNS 岡部 知捺(3) いわき泉中
準決勝 2組 (0.8)
1位 26.59 鈴木 咲彩(1) 磐城高
2位 26.62 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
3位 27.84 酒井 瞳(2) いわき磐崎中
4位 27.92 鈴木 七海(2) いわき平二中
5位 28.47 鈴木 優空(3) いわき中央台北中
6位 29.03 駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
7位 29.68 古川 京佳(2) いわき植田中
8位 29.92 浜里 優月(2) いわき内郷一中
準決勝 3組 (2.0)
1位 25.85 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 27.29 関 涼那(3) いわき平一中
3位 28.22 長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
4位 28.96 大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
5位 29.54 戸田 ひかる(3) いわき草野中
6位 29.72 佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
7位 29.83 高木 羽桜(2) いわき湯本一中
 DNS 吉岡 桜菜(3) 三和中
決勝 (1.0)
1位 25.46 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 26.48 鈴木 咲彩(1) 磐城高
3位 26.79 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
4位 27.11 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
5位 27.13 関 涼那(3) いわき平一中
6位 27.54 伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
7位 27.85 鈴木 七海(2) いわき平二中
8位 28.19 酒井 瞳(2) いわき磐崎中
予選 1組
1位 65.09 菅野 里奈(2) いわき総合高
2位 67.25 新妻 悠華(1) いわき湯本高
3位 69.72 駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
4位 71.20 渡辺 由梨(2) いわき磐崎中
5位 72.37 木幡 成結(2) いわき内郷一中
6位 73.07 古川 京佳(2) いわき植田中
 DNS 鈴木 沙弥(2) 磐城桜が丘高
予選 2組
1位 64.98 荒川 梨奈(3) いわき総合高
2位 66.01 滝沢 彩(3) いわき湯本一中
3位 67.16 遠藤 悠花(2) いわき泉中
4位 68.26 小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
5位 71.04 滝内 杏奈(2) いわき植田中
6位 72.39 若本 知香(2) いわき内郷一中
7位 72.91 小林 茉莉子(2) いわき湯本高
8位 75.96 遠藤 乃彩(1) いわき磐崎中
予選 3組
1位 63.73 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 65.71 内村 瑠那(2) いわき内郷一中
3位 69.84 柴山 李桜(3) いわき総合高
4位 70.16 高津 陽(2) いわき小名浜一中
5位 73.55 渡部 心海(2) いわき植田中
6位 78.49 石田 杏(1) いわき湯本一中
7位 89.09 佐野 来実(1) いわき磐崎中
決勝
1位 60.27 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 63.73 菅野 里奈(2) いわき総合高
3位 64.17 内村 瑠那(2) いわき内郷一中
4位 65.13 荒川 梨奈(3) いわき総合高
5位 65.75 滝沢 彩(3) いわき湯本一中
6位 66.02 遠藤 悠花(2) いわき泉中
7位 66.74 新妻 悠華(1) いわき湯本高
8位 72.51 小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
予選 1組
1位 2.38.54 安藤 万葉(1) いわき勿来一中
2位 2.39.32 遠藤 悠花(2) いわき泉中
3位 2.45.12 本多 梨香子(1) いわき秀英中
4位 2.48.69 薄葉 蓮(3) いわき平一中
5位 2.50.67 三部 天花(1) 福島高専
6位 3.00.13 渡部 美空(1) いわき総合高
 DNS 菊地 花音(3) いわき秀英高
予選 2組
1位 2.26.17 高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 2.29.28 荒川 梨奈(3) いわき総合高
3位 2.36.40 小野 彩心(1) いわき秀英高
4位 2.37.42 小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
5位 2.41.79 安島 優奈(2) いわき勿来一中
6位 2.44.67 山崎 愛海(3) いわき泉中
予選 3組
1位 2.36.38 新妻 悠華(1) いわき湯本高
2位 2.38.39 沢口 紅愛(1) いわき泉中
3位 2.40.38 片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
4位 2.42.20 中野 遥(1) いわき光洋高
5位 2.49.32 川田 真綾(1) 磐城高
 DNS 高橋 魅玖(3) いわき総合高
 DNS 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
決勝
1位 2.26.68 高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 2.28.88 荒川 梨奈(3) いわき総合高
3位 2.33.83 小野 彩心(1) いわき秀英高
4位 2.34.40 新妻 悠華(1) いわき湯本高
5位 2.35.84 小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
6位 2.36.56 遠藤 悠花(2) いわき泉中
7位 2.37.09 安藤 万葉(1) いわき勿来一中
8位 2.39.35 沢口 紅愛(1) いわき泉中
決勝【小学】
1位 2.47.16 小野 絆奈:ドリームキッズ
2位 2.52.36 下山田 紗子:泉陸上
3位 2.56.62 石井 花怜:泉陸上
4位 3.01.46 小野 希心:勿来陸上
5位 3.04.38 渋谷 柚海:泉陸上
6位 3.12.15 渡辺 陽向:SSAC
7位 3.15.80 山谷 咲月:SSAC
8位 3.24.66 沢田 羽麗(3) 勿来陸上
予選 1組
1位 5.04.81 菊地 花音(3) いわき秀英高
2位 5.16.92 二瓶 真那(2) いわき勿来一中
3位 5.18.58 鈴木 花(2) いわき光洋高
4位 5.27.18 山口 十愛(1) いわき泉中
5位 5.34.39 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
6位 5.36.63 本多 梨香子(1) いわき秀英中
7位 5.51.77 高橋 花音(2) いわき湯本高
8位 5.53.29 片倉 虹花(3) いわき内郷一中
9位 6.21.49 志尾崎 れのん(1) いわき植田中
10位 6.46.78 佐藤 妃梨(3) いわき磐崎中
 DNS 熊倉 好奏(1) いわき中央台北中
 DNS 佐藤 百々花(2) いわき平三中
予選 2組
1位 5.22.23 片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
2位 5.25.56 坂本 羽愛(3) いわき平二中
3位 5.25.62 寺西 唯七(2) 磐城高
4位 5.25.97 鈴木 陽葉(2) いわき内郷一中
5位 5.30.26 中野 遥(1) いわき光洋高
6位 5.39.90 渡部 心海(2) いわき植田中
7位 5.49.11 石井 冴英(3) いわき泉中
8位 6.10.32 浪内 奏(2) いわき小名浜一中
9位 6.19.65 瀬島 綾音(1) いわき湯本一中
10位 6.38.52 下妻 祐佳(3) いわき平一中
 DNS 岡部 有央(1) いわき平三中
 DNS 高田 姫香(1) いわき草野中
予選 3組
1位 5.12.03 高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 5.18.00 小野 彩心(1) いわき秀英高
3位 5.20.76 安藤 万葉(1) いわき勿来一中
4位 5.38.28 内村 瑠那(2) いわき内郷一中
5位 5.40.11 渋木 柚那(3) いわき草野中
6位 5.45.49 武山 真咲(2) いわき小名浜一中
7位 5.47.93 石本 愛理(1) 福島高専
8位 6.13.41 渡部 美空(1) いわき総合高
9位 6.24.95 作山 しおり(1) いわき平一中
 DNS 滝沢 彩(3) いわき湯本一中
 DNS 川田 真綾(1) 磐城高
 DNS 箱崎 未来(2) いわき泉中
決勝
1位 4.51.83 菊地 花音(3) いわき秀英高
2位 5.05.32 寺西 唯七(2) 磐城高
3位 5.08.04 坂本 羽愛(3) いわき平二中
4位 5.11.65 小野 彩心(1) いわき秀英高
5位 5.11.74 鈴木 花(2) いわき光洋高
6位 5.14.01 二瓶 真那(2) いわき勿来一中
7位 5.19.39 安藤 万葉(1) いわき勿来一中
8位 5.23.44 片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
9位 5.23.85 鈴木 陽葉(2) いわき内郷一中
10位 5.28.33 山口 十愛(1) いわき泉中
11位 5.30.61 内村 瑠那(2) いわき内郷一中
12位 5.30.65 中野 遥(1) いわき光洋高
13位 5.33.39 本多 梨香子(1) いわき秀英中
14位 5.34.59 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
 DNS 高野 咲希(2) いわき湯本高
決勝
1位 11.15.87 鈴木 花(2) いわき光洋高
2位 11.25.81 寺西 唯七(2) 磐城高
3位 11.55.01 高橋 魅玖(3) いわき総合高
4位 12.14.14 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
5位 12.56.09 高橋 花音(2) いわき湯本高
決勝
1位 24.31.89 半谷 咲綺(3) いわき総合高
2位 26.29.82 福田 結衣(3) いわき総合高
決勝 (-3.3)
1位 16.85 国友 美里(3) いわき光洋高
2位 17.07 中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
 DSQ 草野 美空(2) いわき秀英高
 DNS 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
決勝 (2.5)
1位 14.83 沢田 雪花(3) いわき植田中
2位 15.32 三浦 真央香(1) 磐城高
3位 16.93 小宅 叶実(1) いわき光洋高
4位 18.23 大森 未咲(1) 磐城高
5位 18.30 鈴木 心晴(3) 江名中
6位 18.52 渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
7位 18.76 佐藤 みずき(3) いわき平一中
 DNS 佐藤 柊花(3) いわき平一中
 DNS 吉見 優李(3) いわき湯本一中
決勝
1位 71.10 中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
2位 75.99 柴山 李桜(3) いわき総合高
3位 78.15 阿部 志乃(1) 四倉高
4位 79.16 渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
5位 79.24 黒井 久実加(1) 平商高
6位 82.95 矢内 優果(1) 平商高
7位 93.26 小林 茉莉子(2) いわき湯本高
 DNS 鈴木 沙弥(2) 磐城桜が丘高
決勝
1位 13.54.06 半谷 咲綺(3) いわき総合高
2位 15.45.68 福田 結衣(3) いわき総合高
決勝
1位 34.00.59 大村 蒼来(1) 四倉高
予選 1組
1位 50.07いわき泉中
2位 51.11磐城高
3位 52.31いわき総合高
4位 55.29福島高専
5位 56.68平商高
予選 2組
1位 53.95いわき平一中
2位 55.67磐城桜が丘高
3位 57.04いわき湯本高
 DNS東日本国際大附昌平高
 DNSいわき中央台北中
決勝
1位 49.98いわき泉中
2位 50.56磐城高
3位 52.29いわき総合高
4位 53.98いわき平一中
5位 54.77磐城桜が丘高
6位 54.89福島高専
7位 56.41平商高
8位 56.96いわき湯本高
タイムレース【小学】 1組
1位 60.44泉陸上
2位 61.15ドリームキッズC
3位 67.10ドリームキッズD
4位 74.81勿来陸上 花
タイムレース【小学】 2組
1位 57.57g3A
2位 58.63勿来陸上 桜
3位 62.82g3B
4位 63.70勿来陸上 梅
 DSQ勿来陸上 桃
決勝
1位 4.21.76磐城桜が丘高
2位 4.24.01いわき総合高
3位 4.25.84いわき湯本高
4位 4.37.76いわき勿来一中
5位 4.52.58いわき泉中
 DNS東日本国際大附昌平高
決勝
1位 1.45 鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
2位 1.35 阿部 円香(3) 磐城高
3位 1.35 佐藤 柊花(3) いわき平一中
4位 1.35 佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
4位 1.35 丹野 笑瑚(1) 平商高
6位 1.35 岡部 詩織(2) いわき泉中
7位 1.35 高萩 彩耶(2) いわき平二中
8位 1.30 黒井 久実加(1) 平商高
9位 1.30 平山 杏珠(3) いわき勿来一中
10位 1.30 古川 あこ(3) いわき湯本一中
11位 1.25 矢部 愛麗(3) いわき湯本一中
11位 1.25 菅野 歩清(3) いわき内郷一中
11位 1.25 加藤 日和(3) いわき泉中
14位 1.20 道幸 玲奈(1) いわき平一中
14位 1.20 伊深 優来(3) いわき泉中
14位 1.20 佐藤 よつば(2) いわき植田東中
14位 1.20 大原 来実(2) いわき秀英中
 NM 阿部 琴羽(3) いわき平一中
 NM 植田 小春(2) いわき内郷一中
 DNS 上遠野 有莉(1) いわき湯本高
 NM 上遠野 美空(1) いわき植田中
 NM 安斎 優花(1) いわき植田中
決勝
1位 5.27 (2.1) 猪狩 らん(3) いわき泉中
2位 5.24 (3.7) 秋山 真実(2) いわき総合高
3位 5.18 (1.2) 木村 心風(2) いわき光洋高
4位 5.07 (3.2) 池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
5位 4.69 (2.2) 渡辺 結奈(1) いわき総合高
6位 4.63 (2.5) 岡 咲良(3) いわき総合高
7位 4.62 (2.0) 佐藤 みずき(3) いわき平一中
8位 4.59 (3.6) 草野 美空(2) いわき秀英高
9位 4.45 (3.5) 佐藤 璃佳(2) 福島高専
10位 4.43 (3.1) 大森 未咲(1) 磐城高
11位 4.33 (4.6) 安斎 初佳(5) 福島高専
12位 4.33 (2.3) 上遠野 羽実(3) いわき植田中
13位 4.14 (0.8) 金沢 笑瑚(3) いわき内郷一中
14位 4.10 (0.1) 久田 桜子(1) いわき湯本高
15位 4.00 (1.4) 田所 愛梨(2) いわき湯本高
16位 3.99 (3.2) 笹川 葵(1) いわき泉中
17位 3.75 (2.0) 杉本 華蓮(3) いわき内郷一中
18位 3.72 (3.0) 坂本 愛梨(3) いわき磐崎中
19位 3.70 (1.4) 水野 風薫(2) いわき植田東中
20位 3.69 (0.9) 三瓶 希乃羽(2) いわき泉中
21位 3.65 (0.0) 大和田 紗也(1) いわき湯本一中
22位 3.62 (2.1) 深谷 美璃愛(1) いわき湯本一中
23位 3.59 (1.8) 有賀 里々葉(2) いわき草野中
24位 3.54 (1.0) 岡崎 心虹(1) いわき湯本一中
25位 3.44 (3.0) 鈴木 心菜(3) いわき平一中
26位 3.40 (2.9) 若本 知香(2) いわき内郷一中
27位 3.13 (3.0) 加藤 愛菜(1) いわき磐崎中
28位 3.13 (1.8) 関口 悠愛(1) いわき草野中
29位 3.10 (2.5) 上遠野 美空(1) いわき植田中
30位 3.07 (1.7) 佐藤 希歩(1) いわき植田中
31位 2.95 (2.4) 畠山 誌音(1) 磐城高
 NM 青木 結愛(2) いわき植田東中
決勝【小学】
1位 3.11 (0.8) 石垣 紗来:SSAC
2位 3.00 (1.1) 三浦 優羽香:勿来陸上
3位 3.00 (1.2) 小野 沙也花:泉陸上
4位 2.99 (1.5) 根本 瑚々:勿来陸上
決勝
1位 10.61 (1.8) 池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
2位 10.49 (1.8) 秋山 真実(2) いわき総合高
3位 10.39 (2.1) 安斎 初佳(5) 福島高専
4位 9.93 (1.8) 渡辺 結奈(1) いわき総合高
5位 9.83 (2.8) 岡 咲良(3) いわき総合高
6位 9.79 (2.1) 木村 心風(2) いわき光洋高
7位 9.03 (1.2) 久田 桜子(1) いわき湯本高
8位 8.74 (2.2) 田所 愛梨(2) いわき湯本高
 NM 佐藤 璃佳(2) 福島高専
決勝
1位 10.14 井上 陽南子(3) いわき光洋高
2位 7.33 馬上 未凪(1) 平商高
3位 7.30 櫛田 花奏(3) いわき平一中
4位 6.86 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
5位 6.86 湊 真央(1) いわき平一中
6位 4.97 吉田 まゆ(3) いわき泉中
7位 4.92 渡辺 紗季(3) いわき泉中
 DNS 新妻 里音(1) 磐城学芸専門学校
決勝
1位 30.41 荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
2位 27.82 門脇 玲奈(2) 平商高
3位 25.27 井上 陽南子(3) いわき光洋高
4位 21.82 相田 彩葉(2) 平商高
5位 11.81 大平 華蓮(2) いわき湯本高
決勝【少年B】
1位 23.19 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
2位 20.46 馬上 未凪(1) 平商高
3位 13.43 鈴木 優奈(1) いわき総合高
4位 13.14 渡辺 紗季(3) いわき泉中
決勝
1位 27.77 荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
2位 23.59 堤 愛夏(3) いわき湯本高
3位 21.33 大平 華蓮(2) いわき湯本高
4位 19.69 門脇 玲奈(2) 平商高
5位 15.48 高橋 杏香(2) いわき湯本高
6位 13.78 清水 心姫(1) 四倉高
決勝
1位 32.89 高橋 杏香(2) いわき湯本高
2位 32.58 鈴木 彩心(3) いわき総合高
3位 26.76 松本 小春(1) 磐城高
4位 21.24 阿部 志乃(1) 四倉高
5位 19.75 矢内 優果(1) 平商高
6位 17.31 相田 彩葉(2) 平商高
7位 14.05 清水 心姫(1) 四倉高
8位 12.89 鈴木 優奈(1) いわき総合高
 DNS 新妻 里音(1) 磐城学芸専門学校

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(-2.3) 決勝
        櫛田 崇裕(4) 白鴎大
2位 10.99(-2.3) 決勝
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 10.99(-1.3) 予選 1組
        櫛田 崇裕(4) 白鴎大
4位 11.01(-1.0) 準決勝 3組
        新妻 拓巳(3) 磐城高
5位 11.02(-2.1) 準決勝 1組
        櫛田 崇裕(4) 白鴎大
5位 11.02(-1.0) 準決勝 3組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
7位 11.04(-2.3) 決勝
        池田 和史(2) 順大
8位 11.05(-1.2) 準決勝 2組
        池田 和史(2) 順大
9位 11.07(-2.3) 決勝
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
10位 11.08(-2.3) 決勝
        新妻 拓巳(3) 磐城高
11位 11.12(-1.3) 予選 1組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
12位 11.20(-1.0) 準決勝 3組
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
12位 11.20(-2.1) 準決勝 1組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
14位 11.26(-1.2) 準決勝 2組
        渋川 陽希(3) 磐城高
15位 11.27(-1.6) 予選 2組
        渋川 陽希(3) 磐城高
16位 11.28(-2.3) 決勝
        渋川 陽希(3) 磐城高
17位 11.29(-1.6) 予選 2組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
18位 11.33(-2.1) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
19位 11.34(-1.2) 予選 3組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
19位 11.34(-2.3) 決勝
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
21位 11.35(-2.3) 決勝
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
21位 11.35(-1.2) 準決勝 2組
        土屋 快太(2) 磐城高
23位 11.36(-1.0) 準決勝 3組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
24位 11.40(-1.2) 準決勝 2組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
25位 11.44(-1.7) 予選 5組
        新妻 拓巳(3) 磐城高
26位 11.46(-2.1) 準決勝 1組
        小野 遥翔(3) いわき光洋高
27位 11.54(-1.7) 決勝【少年B】
        草野 友樹(3) いわき秀英中
27位 11.54(-1.6) 予選 4組
        土屋 快太(2) 磐城高
29位 11.56(-1.2) 予選 3組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
29位 11.56(-1.2) 予選 3組
        池田 和史(2) 順大
31位 11.58(-1.7) 予選 5組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
32位 11.59(-1.3) 予選 1組
        小野 遥翔(3) いわき光洋高
33位 11.63(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        目黒 素生(1) 東日本国際大附昌平高
34位 11.69(-1.2) 準決勝 2組
        鈴木 郁(2) いわき平三中
35位 11.71(-1.0) 準決勝 3組
        渡辺 陽瀬(2) 磐城高
36位 11.74(-1.3) 予選 1組
        渡辺 陽瀬(2) 磐城高
37位 11.75(-1.7) 予選 5組
        田口 英新(2) いわき光洋高
38位 11.78(-2.1) 準決勝 1組
        田口 英新(2) いわき光洋高
38位 11.78(-1.0) 準決勝 3組
        三瓶 誓也(2) 東日本国際大附昌平高
40位 11.79(-1.2) 予選 3組
        井出 瞬平(2) 平工高
41位 11.81(-1.7) 決勝【少年B】
        遠藤 瞭介(3) いわき平三中
41位 11.81(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        小池 遼樹(1) 磐城高
43位 11.83(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        遠藤 瞭介(3) いわき平三中
44位 11.84(-1.2) 準決勝 2組
        石沢 蒔大:いわき陸協
45位 11.85(-1.7) 決勝【少年B】
        小池 遼樹(1) 磐城高
46位 11.87(-3.2) 予選【少年B】 2組
        目黒 素生(1) 東日本国際大附昌平高
47位 11.88(-1.7) 決勝【少年B】
        大竹 遥人(1) 平工高
47位 11.88(-1.2) 準決勝 2組
        井出 瞬平(2) 平工高
47位 11.88(-1.2) 予選 3組
        鈴木 龍典(2) 四倉高
50位 11.90(-1.4) 予選【少年B】 5組
        遠藤 瞭介(3) いわき平三中
50位 11.90(-1.6) 予選 4組
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
52位 11.91(-1.6) 予選 2組
        石沢 蒔大:いわき陸協
52位 11.91(-3.0) 予選【少年B】 1組
        草野 友樹(3) いわき秀英中
54位 11.93(-1.0) 準決勝 3組
        鈴木 龍典(2) 四倉高
55位 11.94(-1.6) 予選 4組
        三瓶 誓也(2) 東日本国際大附昌平高
55位 11.94(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
55位 11.94(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 一輝(1) 磐城高
58位 11.96(-1.7) 決勝【少年B】
        簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
59位 11.97(-2.6) 予選【少年B】 4組
        宮本 凰詩(3) いわき平一中
60位 11.99(-1.6) 予選 4組
        仲田 琉(3) 勿来工高
60位 11.99(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        大竹 遥人(1) 平工高
62位 12.03(-1.7) 決勝【少年B】
        宮本 凰詩(3) いわき平一中
62位 12.03(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
64位 12.04(-3.0) 予選【少年B】 1組
        小池 遼樹(1) 磐城高
65位 12.05(-2.8) 予選【少年B】 6組
        鈴木 一輝(1) 磐城高
65位 12.05(-1.7) 予選 5組
        鈴木 郁(2) いわき平三中
65位 12.05(-1.6) 予選 2組
        渡辺 浩平(3) いわき光洋高
68位 12.06(-2.1) 準決勝 1組
        渡辺 浩平(3) いわき光洋高
68位 12.06(-2.1) 準決勝 1組
        仲田 琉(3) 勿来工高
68位 12.06(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        水野 輝翔(1) 東日本国際大附昌平高
71位 12.07(-1.2) 予選 3組
        佐久間 遥希(2) いわき総合高
71位 12.07(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        草野 友樹(3) いわき秀英中
73位 12.12(-1.7) 決勝【少年B】
        鈴木 一輝(1) 磐城高
73位 12.12(-2.6) 予選【少年B】 4組
        西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
75位 12.14(-1.6) 予選 4組
        古和口 廉:福島高専TC
75位 12.14(-3.9) 予選【少年B】 3組
        簗田 美人(1) 東日本国際大附昌平高
77位 12.15(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        志賀 駿太(1) 磐城高
77位 12.15(-1.0) 準決勝 3組
        佐久間 遥希(2) いわき総合高
79位 12.17(-3.9) 予選【少年B】 3組
        山廼辺 響(3) いわき豊間中
80位 12.19(-3.9) 予選【少年B】 3組
        大竹 遥人(1) 平工高
81位 12.20(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        宮本 凰詩(3) いわき平一中
82位 12.22(-2.6) 予選【少年B】 4組
        水野 輝翔(1) 東日本国際大附昌平高
83位 12.26(-1.7) 予選 5組
        安斎 誠文:いわき陸協
84位 12.27(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        古田部 晴貴(3) いわき草野中
85位 12.28(-2.8) 予選【少年B】 6組
        早川 拓馬(3) いわき豊間中
86位 12.31(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        小松 大輝(3) いわき平二中
86位 12.31(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        山廼辺 響(3) いわき豊間中
88位 12.32(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 愛理(3) いわき平二中
89位 12.34(-3.0) 予選【少年B】 1組
        鈴木 大介(1) いわき光洋高
90位 12.35(-1.4) 予選【少年B】 5組
        三甁 慶斗(3) いわき草野中
90位 12.35(-2.1) 準決勝 1組
        安斎 誠文:いわき陸協
92位 12.36(-3.0) 予選【少年B】 1組
        古田部 晴貴(3) いわき草野中
92位 12.36(-1.2) 予選 3組
        清水 律輝(3) 磐城高
94位 12.37(-1.4) 予選【少年B】 5組
        青木 蓮(1) 平工高
95位 12.38(-1.4) 予選【少年B】 5組
        荻野 柊人(3) いわき内郷一中
96位 12.41(-3.2) 予選【少年B】 2組
        志賀 駿太(1) 磐城高
97位 12.42(-1.3) 予選 1組
        緑川 陽斗(3) 勿来工高
97位 12.42(-2.8) 予選【少年B】 6組
        鈴木 愛理(3) いわき平二中
97位 12.42(-2.8) 予選【少年B】 6組
        平向 誠汰(1) 勿来工高
100位 12.44(-3.2) 予選【少年B】 2組
        福田 蓮(3) いわき平三中
101位 12.45(-2.8) 予選【少年B】 6組
        浅井 拓人(1) 平工高
101位 12.45(-1.6) 予選 4組
        礒 瑞人(2) いわき平三中
103位 12.46(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        三甁 慶斗(3) いわき草野中
104位 12.47(-1.2) 準決勝 2組
        清水 律輝(3) 磐城高
105位 12.48(-3.2) 予選【少年B】 2組
        小松 大輝(3) いわき平二中
106位 12.50(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        平向 誠汰(1) 勿来工高
107位 12.51(-2.6) 予選【少年B】 4組
        青木 優太(3) いわき泉中
108位 12.52(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        鈴木 大介(1) いわき光洋高
109位 12.53(-3.2) 予選【少年B】 2組
        松原 晴大(1) 勿来工高
110位 12.56(-1.7) 予選 5組
        樋田 悠翔(2) 平工高
111位 12.57(-1.6) 予選 2組
        永山 凛旺(3) いわき平三中
111位 12.57(-1.6) 予選 2組
        鈴木 光(2) 平工高
113位 12.58(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        浅井 拓人(1) 平工高
114位 12.59(-3.2) 予選【少年B】 2組
        助川 晄基(3) いわき秀英中
115位 12.61(-1.9) 準決勝【少年B】 1組
        荻野 柊人(3) いわき内郷一中
116位 12.62(-1.4) 予選【少年B】 5組
        上井 光(1) いわき光洋高
117位 12.63(-2.6) 予選【少年B】 4組
        百崎 蓮人(3) いわき平三中
118位 12.64(-1.7) 予選 5組
        伊藤 碧惟(3) 磐城桜が丘高
119位 12.66(-3.2) 予選【少年B】 2組
        志賀 琉斗(1) いわき総合高
120位 12.70(-2.8) 予選【少年B】 6組
        久保田 颯翔(3) いわき湯本一中
121位 12.71(-1.4) 予選【少年B】 5組
        渡部 心太(1) いわき湯本高
122位 12.72(-2.6) 予選【少年B】 4組
        高萩 壮汰(3) いわき小名浜一中
122位 12.72(-2.5) 準決勝【少年B】 3組
        青木 蓮(1) 平工高
124位 12.76(-1.4) 予選【少年B】 5組
        菊池 穂孝(1) いわき総合高
125位 12.78(-3.9) 予選【少年B】 3組
        野木 玲来(3) いわき内郷一中
126位 12.79(-3.9) 予選【少年B】 3組
        宗像 佑真(1) 磐城高
127位 12.86(-2.8) 予選【少年B】 6組
        松崎 陸叶(3) いわき植田中
128位 12.87(-1.6) 予選 2組
        八巻 勇汰(1) いわき泉中
129位 12.90(-1.2) 予選 3組
        岡田 琉聖(2) 福島高専
130位 12.92(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        塩野谷 輝樹:勿来陸上
131位 12.97(-1.6) 予選 2組
        鈴木 修斗(2) いわき平一中
132位 12.98(-3.0) 予選【少年B】 1組
        佐藤 ゆうき(3) いわき植田中
133位 13.00(-3.9) 予選【少年B】 3組
        残間 海斗(3) いわき草野中
134位 13.02(-1.6) 予選 4組
        星 遥輝(2) いわき湯本高
135位 13.09(-1.3) 予選 1組
        志賀 優斗(2) 東日本国際大附昌平高
136位 13.10(-3.0) 予選【少年B】 1組
        古川 裕慎(1) 平工高
137位 13.18(-1.7) 予選 5組
        猪狩 汰雅(2) いわき平一中
138位 13.20(-2.8) 予選【少年B】 6組
        高橋 潤(3) いわき磐崎中
139位 13.32(-3.0) 予選【少年B】 1組
        酒井 義幸(3) いわき中央台北中
140位 13.44(-1.6) 予選 4組
        山本 蒼太(1) いわき泉中
141位 13.53(-3.0) 予選【少年B】 1組
        酒井 悠斗(3) いわき湯本一中
142位 13.55(-3.9) 予選【少年B】 3組
        似内 楓(1) 勿来工高
143位 13.59(-1.2) 予選 3組
        山本 楽人(2) いわき平一中
144位 13.61(-1.3) 予選 1組
        遠藤 優斗(1) いわき内郷三中
144位 13.61(-3.2) 予選【少年B】 2組
        矢吹 朋也(3) いわき泉中
146位 13.66(-1.7) 予選 5組
        鈴木 洸惺(2) いわき勿来一中
147位 13.77(-2.6) 予選【少年B】 4組
        矢野 陽太郎(3) いわき内郷一中
148位 13.94(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        東条 真成:ドリームキッズ
149位 13.99(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        甲高 寿春:勿来陸上
150位 14.03(-1.4) 準決勝【少年B】 2組
        福田 蓮(3) いわき平三中
151位 14.72(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        長谷川 瑛大:G3PLAYクラブ
152位 14.84(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        山内 義王:SSAC
153位 14.94(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        鈴木 善:ドリームキッズ
154位 15.03(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        吉田 祐翔:泉陸上
155位 15.15(-1.3) 予選 1組
        渡辺 健(1) いわき勿来一中
156位 15.27(-3.9) 予選【少年B】 3組
        平山 千紘(3) いわき中央台北中
157位 15.77(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        西山 京佑:G3PLAYクラブ
158位 15.78(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        照井 大翔:泉陸上
159位 15.89(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        鈴木 孝明:ドリームキッズ
160位 16.14(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        馬場 百春:泉陸上
161位 16.38(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        小野 幸大:ドリームキッズ
162位 16.51(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        内藤 伊吹:勿来陸上
162位 16.51(-2.3) タイムレース【小学】 4組
        小松 志:勿来陸上
164位 16.55(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        西山 凱:ドリームキッズ
165位 16.81(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        阿美 友輝:SSAC
166位 16.86(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        野口 碧斗(3) G3PLAYクラブ
167位 16.99(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        小野 悠空(3) ドリームキッズ
168位 17.11(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 裕大(3) ドリームキッズ
169位 17.39(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        高橋 大和(2) ドリームキッズ
170位 17.60(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        鈴木 翔大(3) 勿来陸上
171位 17.92(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        海鉾 隼和:ドリームキッズ
172位 18.03(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        阿部 航太(3) 泉陸上
173位 18.13(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        作山 和輝:ドリームキッズ
174位 18.34(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        坂本 羽玖(3) ドリームキッズ
175位 18.46(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        中山 拓己(3) 泉陸上
176位 18.50(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        小野 蒼大(3) ドリームキッズ
177位 18.59(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        小野 健斗(3) ドリームキッズ
178位 18.88(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        藤田 湧月:ドリームキッズ
179位 19.19(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        愛川 遊士(3) ドリームキッズ
180位 19.69(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        長岡 慈英(3) ドリームキッズ
181位 22.30(-2.4) タイムレース【小学】 2組
        鈴木 風優音:SSAC
182位 22.80(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        熊 悠斗(1) ドリームキッズ
183位 24.29(-3.0) タイムレース【小学】 1組
        阿部 智生(1) 泉陸上
184位 26.19(-3.7) タイムレース【小学】 3組
        安藤 青空:ドリームキッズ
ランキング
1位 21.74(0.7) 決勝
        池田 和史(2) 順大
2位 21.86(0.7) 決勝
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
3位 21.88(1.8) 準決勝 1組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
3位 21.88(0.7) 決勝
        先崎 遥(3) 昌平通信高
5位 21.96(0.7) 決勝
        鈴木 竜馬(1) 岩手医大
6位 22.30(1.8) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
7位 22.31(0.7) 決勝
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
8位 22.33(1.6) 準決勝 3組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
9位 22.35(0.7) 決勝
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
10位 22.40(1.6) 準決勝 3組
        先崎 遥(3) 昌平通信高
11位 22.41(1.6) 準決勝 3組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
12位 22.50(2.8) 準決勝 2組
        池田 和史(2) 順大
13位 22.53(2.8) 準決勝 2組
        鈴木 竜馬(1) 岩手医大
13位 22.53(1.8) 準決勝 1組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
15位 22.85(1.6) 準決勝 3組
        大井川 拳梧(3) 平工高
16位 22.88(-1.3) 予選 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
17位 22.90(2.8) 準決勝 2組
        田口 英新(2) いわき光洋高
18位 22.92(2.8) 準決勝 2組
        山際 優斗(2) 磐城高
19位 23.08(2.8) 準決勝 2組
        大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
20位 23.10(-1.7) 予選 3組
        大井川 拳梧(3) 平工高
21位 23.21(-1.6) 予選 7組
        鈴木 竜馬(1) 岩手医大
22位 23.39(-2.0) 予選 8組
        池田 和史(2) 順大
23位 23.40(-1.3) 予選 1組
        鈴木 郁(2) いわき平三中
24位 23.44(-2.0) 予選 8組
        山際 優斗(2) 磐城高
25位 23.46(-1.7) 予選 3組
        高木 和真(3) 東日本国際大附昌平高
26位 23.47(2.8) 準決勝 2組
        鈴木 郁(2) いわき平三中
27位 23.51(-1.6) 予選 7組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
28位 23.56(1.8) 準決勝 1組
        奈良 優翔(3) 平工高
29位 23.61(-2.0) 予選 8組
        田口 英新(2) いわき光洋高
30位 23.62(1.8) 準決勝 1組
        小池 遼樹(1) 磐城高
31位 23.63(1.6) 準決勝 3組
        太田 郁哉(3) 磐城高
32位 23.67(1.6) 準決勝 3組
        井出 瞬平(2) 平工高
33位 23.92(-1.5) 予選 5組
        先崎 遥(3) 昌平通信高
34位 24.10(-1.3) 予選 1組
        山廼辺 響(3) いわき豊間中
35位 24.11(1.8) 準決勝 1組
        木村 優太(3) いわき草野中
36位 24.13(-2.2) 予選 6組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
37位 24.16(1.6) 準決勝 3組
        山廼辺 響(3) いわき豊間中
37位 24.16(-1.5) 予選 5組
        大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
39位 24.21(2.8) 準決勝 2組
        宮本 凰詩(3) いわき平一中
40位 24.27(-2.8) 予選 2組
        石沢 蒔大:いわき陸協
41位 24.28(-1.6) 予選 7組
        奈良 優翔(3) 平工高
42位 24.33(-1.5) 予選 5組
        丹野 優介(2) いわき光洋高
43位 24.35(1.6) 準決勝 3組
        西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
44位 24.44(-2.8) 予選 2組
        井出 瞬平(2) 平工高
45位 24.47(1.8) 準決勝 1組
        石沢 蒔大:いわき陸協
46位 24.51(-3.1) 予選 4組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
46位 24.51(-2.2) 予選 6組
        小池 遼樹(1) 磐城高
48位 24.56(2.8) 準決勝 2組
        本馬 陸人(2) 平工高
49位 24.60(-1.7) 予選 3組
        宮本 凰詩(3) いわき平一中
50位 24.66(-2.0) 予選 8組
        本馬 陸人(2) 平工高
50位 24.66(-3.1) 予選 4組
        太田 郁哉(3) 磐城高
52位 24.68(-2.8) 予選 2組
        西郡 亜蓮世(3) いわき秀英中
53位 24.75(-1.5) 予選 5組
        木村 優太(3) いわき草野中
54位 24.84(-2.2) 予選 6組
        渡辺 浩平(3) いわき光洋高
55位 24.88(-3.1) 予選 4組
        鈴木 凱斗(3) いわき内郷一中
56位 24.95(-2.8) 予選 2組
        平向 誠汰(1) 勿来工高
56位 24.95(-1.7) 予選 3組
        酒井 龍之介(3) いわき湯本一中
58位 24.97(-2.0) 予選 8組
        古田部 晴貴(3) いわき草野中
59位 25.12(-1.6) 予選 7組
        犬飼 泰成(3) いわき内郷一中
60位 25.18(-2.8) 予選 2組
        鈴木 愛理(3) いわき平二中
61位 25.34(-1.6) 予選 7組
        加治屋 昊(3) いわき草野中
62位 25.36(-3.1) 予選 4組
        久保田 颯翔(3) いわき湯本一中
63位 25.45(-3.1) 予選 4組
        鈴木 光(2) 平工高
64位 25.56(-1.5) 予選 5組
        安斎 誠文:いわき陸協
65位 25.80(-2.2) 予選 6組
        新妻 史翔来(2) いわき泉中
66位 25.90(-1.3) 予選 1組
        阿美 夏輝(2) いわき湯本一中
67位 25.98(-1.6) 予選 7組
        新妻 暖太(3) いわき平二中
68位 26.02(-1.7) 予選 3組
        松原 晴大(1) 勿来工高
68位 26.02(-1.5) 予選 5組
        岡田 琉聖(2) 福島高専
70位 26.15(-2.2) 予選 6組
        松崎 陸叶(3) いわき植田中
71位 26.29(-1.6) 予選 7組
        渡部 心太(1) いわき湯本高
71位 26.29(-2.0) 予選 8組
        田中 航聖(2) いわき平二中
73位 26.80(-1.7) 予選 3組
        相田 壮遼(3) いわき植田中
74位 27.03(-2.8) 予選 2組
        酒井 義幸(3) いわき中央台北中
75位 27.07(-2.8) 予選 2組
        都築 巧真(2) いわき泉中
76位 27.24(-1.3) 予選 1組
        鹿山 創矢(2) いわき磐崎中
77位 27.56(-3.1) 予選 4組
        佐藤 蒼士(3) いわき中央台北中
78位 27.77(-1.6) 予選 7組
        佐藤 虹太(2) いわき植田中
79位 27.89(-1.7) 予選 3組
        鈴木 洸惺(2) いわき勿来一中
80位 28.10(-1.7) 予選 3組
        鈴木 翔太郎(1) いわき植田東中
81位 28.26(-3.1) 予選 4組
        藤崎 蓮(2) いわき勿来一中
82位 28.35(-2.2) 予選 6組
        野辺地 遼(1) いわき平一中
83位 28.49(-3.1) 予選 4組
        内藤 響己(1) いわき植田東中
84位 29.68(-1.5) 予選 5組
        中山 遥稀(2) いわき内郷一中
85位 30.42(-2.0) 予選 8組
        細野 幹仁(1) いわき平一中
86位 31.07(-1.5) 予選 5組
        渡辺 健(1) いわき勿来一中
ランキング
1位 49.28 決勝
        長谷川 雅人(3) 平工高
2位 49.31 決勝
        森山 晴流(3) いわき光洋高
3位 49.69 決勝
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
4位 50.42 予選 6組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
5位 50.57 決勝
        先崎 遥(3) 昌平通信高
6位 50.64 予選 5組
        森山 晴流(3) いわき光洋高
7位 50.74 予選 2組
        長谷川 雅人(3) 平工高
8位 51.13 決勝
        柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
9位 51.35 決勝
        佐藤 成起(3) 磐城高
10位 51.52 決勝
        遠藤 応介(3) 磐城高
11位 51.63 予選 4組
        佐藤 成起(3) 磐城高
11位 51.63 予選 1組
        柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
13位 51.69 予選 3組
        先崎 遥(3) 昌平通信高
14位 51.70 決勝
        渡部 陸翔(3) いわき総合高
15位 51.72 予選 6組
        遠藤 応介(3) 磐城高
16位 51.80 予選 6組
        渡部 陸翔(3) いわき総合高
17位 52.38 予選 1組
        加藤 篤志(1) 磐城高
18位 52.72 予選 2組
        佐藤 志信(3) いわき植田中
19位 53.07 予選 4組
        大山 遥(2) 東日本国際大附昌平高
20位 53.65 予選 7組
        太田 郁哉(3) 磐城高
21位 53.69 予選 6組
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
22位 53.78 予選 3組
        斎藤 優太郎(5) 福島高専
23位 53.86 予選 1組
        松沢 侑比(2) 平工高
24位 53.95 予選 2組
        渡辺 陽瀬(2) 磐城高
25位 54.22 予選 4組
        奈良 優翔(3) 平工高
26位 54.63 予選 7組
        船山 優貴(3) 福島高専
27位 55.11 予選 3組
        佐久間 遥希(2) いわき総合高
28位 55.30 予選 6組
        山田 莉玖(2) いわき秀英高
29位 56.41 予選 5組
        新妻 暖太(3) いわき平二中
30位 56.75 予選 5組
        酒井 龍之介(3) いわき湯本一中
31位 57.21 予選 4組
        木村 優太(3) いわき草野中
32位 57.64 予選 2組
        加治屋 昊(3) いわき草野中
33位 57.78 予選 6組
        本馬 陸人(2) 平工高
34位 58.72 予選 1組
        中田 璃空(2) 東日本国際大附昌平高
35位 58.85 予選 5組
        新妻 史翔来(2) いわき泉中
36位 59.01 予選 7組
        飯島 詩音(3) いわき草野中
37位 59.47 予選 2組
        高橋 祐翔(3) いわき小名浜一中
38位 59.62 予選 2組
        比佐 耕大(3) いわき泉中
39位 59.99 予選 6組
        青木 蒼瑛(2) いわき中央台北中
40位 60.00 予選 1組
        小野 晴輝(2) いわき内郷一中
40位 60.00 予選 6組
        阿美 夏輝(2) いわき湯本一中
42位 60.07 予選 1組
        佐藤 蒼士(3) いわき中央台北中
43位 60.13 予選 5組
        宮本 将太郎(1) いわき湯本高
44位 63.42 予選 3組
        藤崎 蓮(2) いわき勿来一中
45位 63.55 予選 4組
        吉田 遼(2) いわき中央台北中
46位 65.00 予選 5組
        堀井 雛汰(2) いわき内郷一中
47位 65.06 予選 7組
        薗辺 幸介(2) いわき植田東中
48位 65.48 予選 3組
        佐々木 大悟(2) いわき植田中
49位 66.93 予選 4組
        鈴木 透和(1) いわき泉中
50位 67.42 予選 1組
        渡辺 純也(1) いわき湯本一中
51位 68.07 予選 3組
        阿部 奏汰(2) いわき平二中
52位 70.44 予選 3組
        吉野 颯人(1) いわき平一中
ランキング
1位 1.58.25 決勝
        藤田 滉平(3) 平工高
2位 2.00.73 決勝
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
3位 2.01.30 予選 5組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
3位 2.01.30 予選 1組
        渡部 陸翔(3) いわき総合高
5位 2.01.31 決勝
        渡部 陸翔(3) いわき総合高
6位 2.02.14 決勝
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
7位 2.02.39 予選 3組
        藤田 滉平(3) 平工高
8位 2.02.73 予選 2組
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
9位 2.02.93 予選 2組
        久野 遼人(3) いわき総合高
10位 2.03.95 予選 4組
        遠藤 応介(3) 磐城高
11位 2.04.06 予選 4組
        渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
12位 2.04.65 予選 2組
        佐藤 成起(3) 磐城高
13位 2.04.70 予選 4組
        志賀 敏斗(3) いわき光洋高
14位 2.04.96 予選 1組
        藁谷 歩馬(1) 磐城高
15位 2.05.39 決勝
        志賀 敏斗(3) いわき光洋高
16位 2.05.72 予選 3組
        加藤 篤志(1) 磐城高
17位 2.05.80 予選 3組
        船山 優貴(3) 福島高専
18位 2.05.84 予選 1組
        木村 凌太朗(2) 福島高専
19位 2.06.97 決勝
        久野 遼人(3) いわき総合高
20位 2.07.38 予選 5組
        丹野 優介(2) いわき光洋高
21位 2.09.61 決勝
        遠藤 応介(3) 磐城高
22位 2.10.44 予選 3組
        正木 廉人(2) いわき総合高
23位 2.11.21 決勝
        渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
24位 2.11.80 予選 5組
        坂本 佳樹(2) 磐城高
25位 2.13.05 予選 4組
        小寺 歩夢(2) 福島高専
26位 2.14.93 予選 5組
        西原 侑祐(1) いわき秀英高
27位 2.15.71 予選 1組
        大和田 耀平(1) いわき秀英高
28位 2.16.17 予選 1組
        国井 幸希(2) 平商高
29位 2.17.63 予選 1組
        比佐 耕大(3) いわき泉中
30位 2.19.65 予選 4組
        小野 祥太(2) いわき勿来一中
31位 2.20.15 予選 5組
        宮本 将太郎(1) いわき湯本高
32位 2.20.28 予選 1組
        白石 響(2) 勿来工高
33位 2.20.82 予選 3組
        藤崎 琉心(2) いわき秀英高
34位 2.21.25 予選 2組
        西山 樹(1) いわき秀英高
35位 2.21.82 予選 2組
        馬目 晃佑(2) 平工高
36位 2.27.02 予選 3組
        鈴木 修斗(2) いわき平一中
37位 2.29.61 予選 2組
        相原 尊(1) いわき勿来一中
38位 2.31.10 予選 4組
        鈴木 透和(1) いわき泉中
39位 2.36.68 予選 3組
        銭谷 光聖(1) いわき勿来一中
40位 2.40.18 予選 2組
        古和口 楓馬(2) いわき秀英中
41位 2.57.17 予選 4組
        西原 旺祐(2) いわき秀英中
42位 3.16.07 予選 5組
        佐川 虎之介(1) いわき秀英中
ランキング
1位 3.40.20 タイムレース 2組
        斎藤 伊吹:ドリームキッズ
2位 3.45.49 タイムレース 2組
        戸田 隼人:ドリームキッズ
3位 3.47.03 タイムレース 2組
        加藤 龍大:勿来陸上
4位 3.47.13 タイムレース 2組
        石橋 英優:勿来陸上
5位 3.48.83 タイムレース 2組
        大西 兼続:勿来陸上
6位 3.50.10 タイムレース 1組
        村谷 颯太:G3PLAYクラブ
7位 3.50.22 タイムレース 2組
        蛭田 太陽:勿来陸上
8位 3.51.66 タイムレース 1組
        新妻 大和:G3PLAYクラブ
9位 3.51.94 タイムレース 2組
        坂本 羽琉:ドリームキッズ
10位 3.54.63 タイムレース 1組
        渋谷 柊至:泉陸上
11位 3.55.92 タイムレース 1組
        片桐 勇翔:勿来陸上
12位 3.58.08 タイムレース 1組
        加藤 虎汰(3) 勿来陸上
13位 4.04.67 タイムレース 2組
        鈴木 貴大:勿来陸上
14位 4.10.14 タイムレース 1組
        吉野 滉平:泉陸上
15位 4.11.17 タイムレース 1組
        生田目 絢翔(3) 勿来陸上
16位 4.13.96 タイムレース 1組
        高倉 優馬:勿来陸上
17位 4.30.82 タイムレース 1組
        細野 仁睦:G3PLAYクラブ
18位 4.44.03 タイムレース 1組
        阿部 晴人:泉陸上
ランキング
1位 4.03.83 決勝
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
2位 4.04.46 決勝
        秋元 翔太(2) いわき秀英高
3位 4.05.61 決勝
        吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
4位 4.08.73 決勝
        根本 翔:Run Lab
5位 4.11.62 決勝
        藤田 滉平(3) 平工高
6位 4.16.33 予選 2組
        吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
7位 4.16.71 決勝
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
8位 4.16.93 予選 2組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
9位 4.16.98 決勝
        斎藤 武育(2) 平工高
10位 4.17.39 決勝
        若月 涼真(1) いわき秀英高
11位 4.17.74 決勝
        草野 航輝(3) いわき内郷一中
12位 4.17.75 予選 2組
        斎藤 武育(2) 平工高
13位 4.18.14 予選 4組
        森山 晴流(3) いわき光洋高
14位 4.20.32 予選 1組
        高野 一輝:Run Lab
15位 4.20.33 予選 1組
        根本 翔:Run Lab
16位 4.21.22 予選 5組
        草野 航輝(3) いわき内郷一中
17位 4.21.40 決勝
        高野 一輝:Run Lab
18位 4.21.93 決勝
        木村 凌太朗(2) 福島高専
19位 4.23.40 予選 1組
        鎌田 慎太郎:いわき陸協
20位 4.24.60 予選 3組
        藤田 滉平(3) 平工高
21位 4.24.69 予選 1組
        渡部 公一(3) 磐城桜が丘高
22位 4.24.81 予選 5組
        若月 涼真(1) いわき秀英高
23位 4.24.83 予選 5組
        秋元 翔太(2) いわき秀英高
24位 4.25.23 予選 2組
        木村 凌太朗(2) 福島高専
25位 4.25.66 予選 1組
        阿部 拓人(3) 福島高専
26位 4.25.93 予選 3組
        秋元 優哉(3) いわき秀英中
27位 4.27.67 決勝
        阿部 拓人(3) 福島高専
28位 4.28.24 予選 1組
        小寺 歩夢(2) 福島高専
29位 4.29.00 予選 3組
        三浦 晃生(2) 平工高
30位 4.29.49 予選 4組
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
31位 4.30.30 予選 4組
        佐藤 幹央(2) 福島高専
32位 4.30.46 予選 2組
        尾股 来斗(1) 磐城桜が丘高
33位 4.32.01 予選 5組
        西牧 琉石:Run Lab
34位 4.32.60 予選 3組
        久野 遼人(3) いわき総合高
35位 4.32.93 予選 3組
        柴田 咲良(3) 磐城桜が丘高
36位 4.38.66 予選 5組
        粟野 琉世(3) いわき泉中
37位 4.38.68 予選 5組
        正木 廉人(2) いわき総合高
38位 4.39.79 予選 2組
        大平 朗広(3) いわき草野中
39位 4.40.35 予選 1組
        三好 風羽(2) 磐城高
40位 4.40.68 決勝
        秋元 優哉(3) いわき秀英中
41位 4.40.76 予選 2組
        坂本 佳樹(2) 磐城高
42位 4.42.84 予選 5組
        飯島 詩音(3) いわき草野中
43位 4.45.16 予選 4組
        神田 翔太郎(2) 磐城高
44位 4.47.28 予選 4組
        阿部 颯斗(2) いわき勿来一中
45位 4.48.23 予選 4組
        井上 稜太(3) いわき平二中
46位 4.49.56 予選 4組
        吉田 悠人(2) いわき秀英中
47位 4.50.58 予選 3組
        松崎 祥大(1) 磐城桜が丘高
48位 4.52.59 予選 4組
        金沢 颯祐(2) いわき植田東中
49位 4.53.37 予選 2組
        高橋 祐翔(3) いわき小名浜一中
50位 4.53.61 予選 4組
        柳田 文徳(1) いわき総合高
51位 4.54.58 予選 3組
        桧山 楓歩希(3) いわき湯本一中
52位 4.56.75 予選 5組
        国井 幸希(2) 平商高
53位 4.57.70 予選 2組
        小野 祥太(2) いわき勿来一中
54位 4.58.01 予選 4組
        宗像 稜喜(2) 勿来工高
55位 5.00.12 予選 1組
        原 隼汰(3) いわき好間中
56位 5.02.19 予選 1組
        佐々木 大悟(2) いわき植田中
57位 5.04.86 予選 3組
        神永 直太朗(1) いわき植田中
58位 5.05.61 予選 1組
        青木 祐真(2) いわき中央台北中
59位 5.07.45 予選 2組
        鈴木 啓太(2) いわき秀英中
60位 5.09.72 予選 5組
        白石 響(2) 勿来工高
61位 5.11.72 予選 5組
        小泉 輝(1) いわき植田中
62位 5.12.94 予選 3組
        吉田 晴臣(2) いわき中央台北中
63位 5.14.08 予選 1組
        横山 瑠巳(2) いわき平二中
64位 5.14.36 予選 2組
        奥山 聖也(1) いわき総合高
65位 5.17.34 予選 5組
        清水 遼佑(1) いわき小名浜一中
66位 5.19.99 予選 3組
        吉川 日陽(1) いわき小名浜一中
67位 5.22.50 予選 5組
        松崎 晃大(2) いわき湯本一中
68位 5.30.70 予選 1組
        阿久津 吏陸(1) いわき湯本一中
69位 5.31.44 予選 2組
        間宮 大幹(2) いわき植田東中
70位 5.34.67 予選 5組
        相原 尊(1) いわき勿来一中
71位 5.34.80 予選 5組
        鈴木 琉(1) いわき植田東中
72位 5.35.36 予選 4組
        吉野 颯人(1) いわき平一中
73位 5.46.35 予選 3組
        村上 一輝(2) いわき草野中
74位 5.46.54 予選 2組
        小野 太陽(3) いわき平一中
ランキング
1位 9.23.50 決勝
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
2位 9.25.01 決勝
        安斎 陸久(1) いわき秀英高
3位 9.25.79 決勝
        神永 葵(1) いわき秀英高
4位 9.34.85 決勝
        菅原 悠真(1) いわき秀英高
5位 9.41.41 決勝
        大平 朗広(3) いわき草野中
6位 9.53.59 決勝
        新妻 翔和(3) いわき秀英中
7位 9.53.98 決勝
        若月 涼真(1) いわき秀英高
8位 10.03.48 決勝
        根本 凌佑(3) いわき秀英中
9位 10.14.13 決勝
        尾股 来斗(1) 磐城桜が丘高
10位 10.21.68 決勝
        高田 登夢(1) 平工高
11位 10.32.74 決勝
        藤原 央貴(1) 平工高
12位 10.37.97 決勝
        原 悠太(3) いわき中央台北中
13位 10.38.14 決勝
        粟野 琉世(3) いわき泉中
14位 10.45.80 決勝
        金成 勇斗(1) 平工高
15位 10.46.50 決勝
        鈴木 聖也(1) 平工高
16位 10.49.06 決勝
        松崎 祥大(1) 磐城桜が丘高
17位 10.49.51 決勝
        加藤 大輝(1) 福島高専
18位 10.54.40 決勝
        柳田 文徳(1) いわき総合高
19位 11.12.79 決勝
        桧山 楓歩希(3) いわき湯本一中
ランキング
1位 15.27.62 決勝
        植村 真登(2) いわき秀英高
2位 15.32.94 決勝
        秋元 翔太(2) いわき秀英高
3位 15.52.78 決勝
        坂部 澄(3) いわき秀英高
4位 15.57.84 決勝
        吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
5位 16.23.06 決勝
        太田 翔空:Run Lab
6位 17.56.12 決勝
        佐藤 幹央(2) 福島高専
ランキング
1位 34.57.66 決勝
        太田 翔空:Run Lab
ランキング
1位 15.12(-1.0) 決勝
        箱崎 優大(4) 福島高専
2位 15.81(-1.0) 決勝
        滝内 翔太(3) いわき光洋高
3位 16.15(-1.0) 決勝
        佐久間 颯太(3) 東日本国際大附昌平高
4位 16.27(-1.0) 決勝
        高橋 郁弥(3) 平工高
ランキング
1位 21.21(2.8) 決勝
        酒井 悠斗(3) いわき湯本一中
2位 22.80(2.8) 決勝
        荻野 勇斗(3) いわき植田中
ランキング
1位 54.22 決勝
        箱崎 優大(4) 福島高専
2位 55.46 決勝
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
3位 60.79 決勝
        松沢 侑比(2) 平工高
4位 63.39 決勝
        三浦 櫂(2) 磐城高
5位 70.30 決勝
        鈴木 晴渡(3) いわき泉中
ランキング
1位 10.09.67 決勝
        坂部 澄(3) いわき秀英高
2位 10.20.58 決勝
        斎藤 武育(2) 平工高
3位 10.28.76 決勝
        神田 翔太郎(2) 磐城高
4位 10.31.20 決勝
        三浦 晃生(2) 平工高
5位 11.43.52 決勝
        阿部 拓人(3) 福島高専
6位 12.54.60 決勝
        藤崎 琉心(2) いわき秀英高
ランキング
1位 24.35.13 決勝
        小宅 匠(3) 平工高
2位 27.35.25 決勝
        遠藤 千春(2) 平工高
3位 28.48.35 決勝
        飯島 颯樹(2) 平工高
ランキング
1位 42.71 決勝
       磐城高
2位 43.18 予選 1組
       磐城高
3位 43.50 予選 2組
       東日本国際大附昌平高
4位 44.96 決勝
       勿来工高
5位 45.38 予選 1組
       平工高
6位 45.41 決勝
       平工高
7位 45.50 予選 1組
       いわき平三中
8位 45.93 決勝
       いわき秀英中
9位 45.98 予選 2組
       いわき秀英中
10位 46.19 予選 2組
       勿来工高
11位 46.81 決勝
       いわき平三中
12位 48.63 決勝
       いわき泉中
13位 49.14 予選 1組
       いわき泉中
14位 55.91 決勝【小学】
       勿来陸上 虎
15位 57.50 決勝【小学】
       ドリームキッズA
16位 59.92 決勝【小学】
       泉陸上
17位 62.26 決勝【小学】
       ドリームキッズB
18位 62.37 決勝【小学】
       SSAC
19位 66.81 決勝【小学】
       勿来陸上 豹
20位 69.98 決勝【小学】
       勿来陸上 熊
ランキング
1位 3.23.70 決勝
       福島高専
2位 3.24.15 決勝
       磐城桜が丘高
3位 3.25.17 決勝
       いわき光洋高
4位 3.25.27 予選 1組
       福島高専
5位 3.25.42 決勝
       平工高
6位 3.26.54 決勝
       磐城高
7位 3.26.57 決勝
       東日本国際大附昌平高
8位 3.27.48 予選 2組
       東日本国際大附昌平高
9位 3.27.73 予選 2組
       平工高
10位 3.30.85 予選 1組
       いわき光洋高
11位 3.30.90 予選 2組
       いわき秀英高
12位 3.30.98 決勝
       いわき総合高
13位 3.31.07 予選 2組
       磐城桜が丘高
14位 3.33.31 予選 1組
       いわき総合高
15位 3.34.19 予選 2組
       磐城高
16位 3.34.54 決勝
       いわき秀英高
17位 3.47.89 予選 2組
       いわき草野中
18位 3.52.92 予選 1組
       いわき湯本一中
19位 3.58.45 予選 1組
       いわき泉中
20位 4.15.92 予選 1組
       いわき勿来一中
ランキング
1位 1.95 決勝
        佐藤 祐基:いわき陸協
2位 1.83 決勝
        下山田 陽登(3) 福島高専
3位 1.75 決勝
        木田 柚貴(2) 磐城高
4位 1.70 決勝
        松本 安友武(2) 福島高専
5位 1.65 決勝
        白土 竣(1) いわき光洋高
6位 1.55 決勝
        吉田 柊哉(2) 平工高
ランキング
1位 3.00 決勝
        馬上 公佑(1) 福島高専
1位 3.00 決勝
        鈴木 晴渡(3) いわき泉中
3位 2.50 決勝
        緑川 慶佑(2) いわき湯本高
ランキング
1位 7.11(-2.2) 決勝
        町屋 慶明(4) 福島高専
2位 6.51(-2.6) 決勝
        土屋 快太(2) 磐城高
3位 6.40(1.8) 決勝
        遠藤 瑞希(2) 磐城高
4位 6.18(-1.4) 決勝
        五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
5位 6.15(-1.5) 決勝
        長谷川 雅人(3) 平工高
6位 6.13(2.4) 決勝
        松沢 愛音(2) 平工高
7位 6.08(-2.0) 決勝
        酒井 幸規(3) いわき光洋高
8位 6.01(3.5) 決勝
        草野 友樹(3) いわき秀英中
9位 5.99(1.0) 決勝
        笠井 真夢(3) 福島高専
10位 5.94(1.3) 決勝
        荻野 蓮(1) いわき総合高
11位 5.73(2.9) 決勝
        松崎 颯成(3) いわき草野中
11位 5.73(1.6) 決勝
        白土 竣(1) いわき光洋高
13位 5.70(3.4) 決勝
        山迺辺 光希(1) 東日本国際大附昌平高
14位 5.58(1.6) 決勝
        助川 晄基(3) いわき秀英中
14位 5.58(3.2) 決勝
        中田 璃空(2) 東日本国際大附昌平高
16位 5.52(4.2) 決勝
        大竹 遥人(1) 平工高
17位 5.49(3.1) 決勝
        宮野 透真(2) 磐城高
17位 5.49(2.0) 決勝
        風間 奏楽(2) いわき光洋高
19位 5.45(3.8) 決勝
        酒井 晴太郎(3) いわき磐崎中
20位 5.37(2.9) 決勝
        緑川 慶佑(2) いわき湯本高
21位 5.34(4.0) 決勝
        菅野 大清(2) 平工高
22位 5.18(0.2) 決勝
        西井 幸太郎(2) いわき平二中
23位 5.07(3.8) 決勝
        吉田 隼(3) いわき平二中
24位 5.03(3.3) 決勝
        相田 壮遼(3) いわき植田中
25位 5.02(2.9) 決勝
        上遠野 伊織(2) いわき植田中
26位 4.99(2.2) 決勝
        古川 裕慎(1) 平工高
27位 4.98(-2.0) 決勝
        鈴木 凱斗(3) いわき内郷一中
28位 4.97(1.9) 決勝
        柴田 洸惺(2) いわき中央台北中
29位 4.92(2.7) 決勝
        上井 光(1) いわき光洋高
30位 4.88(2.6) 決勝
        葛原 大地(3) いわき小名浜一中
31位 4.82(2.7) 決勝
        鈴木 一輝(1) 磐城高
31位 4.82(3.0) 決勝
        藁谷 澪音(2) いわき泉中
33位 4.80(1.9) 決勝
        佐藤 ゆうき(3) いわき植田中
34位 4.74(2.1) 決勝
        渡部 蓮大(2) いわき植田中
35位 4.72(-0.7) 決勝
        阿部 奏汰(2) いわき平二中
36位 4.63(2.6) 決勝
        吉田 壮汰(3) いわき植田東中
37位 4.51(2.6) 決勝
        山本 楽人(2) いわき平一中
38位 4.13(-1.0) 決勝
        荒 貴翔(2) いわき湯本一中
39位 3.98(3.5) 決勝
        小野 太陽(3) いわき平一中
40位 3.84(-1.4) 決勝
        丹野 善明(1) いわき泉中
41位 3.80(1.8) 決勝
        長谷川 蒼(1) いわき湯本一中
42位 3.76(1.1) 決勝
        大河原 昊晴(1) いわき小名浜一中
43位 3.60(2.5) 決勝【小学】
        平井 皐生:SSAC
44位 3.47(2.4) 決勝【小学】
        吉田 武尊:泉陸上
45位 3.42(0.9) 決勝
        熊谷 光一郎(1) いわき秀英中
46位 3.34(2.5) 決勝【小学】
        湯本 雄太:泉陸上
47位 3.24(1.8) 決勝
        大場 早翔(1) いわき湯本一中
48位 2.62(2.3) 決勝【小学】
        沢田 煌生:泉陸上
ランキング
1位 13.14(3.0) 決勝
        五十嵐 愛斗(3) いわき光洋高
2位 12.89(2.7) 決勝
        植杉 寛都(3) 四倉高
3位 12.74(2.2) 決勝
        宮野 透真(2) 磐城高
4位 12.39(2.6) 決勝
        松沢 愛音(2) 平工高
5位 12.05(2.8) 決勝
        木田 柚貴(2) 磐城高
6位 12.01(3.3) 決勝
        笠井 真夢(3) 福島高専
7位 11.86(1.8) 決勝
        馬上 公佑(1) 福島高専
ランキング
1位 10.98 決勝
        折笠 大輝(3) 平工高
2位 9.74 決勝
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
3位 9.58 決勝
        小川 大稀(2) 福島高専
4位 9.17 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
5位 8.65 決勝
        猪狩 匡貴(3) 平工高
6位 8.16 決勝
        佐藤 大樹(1) いわき総合高
7位 6.90 決勝
        横山 渉(2) いわき湯本高
ランキング
1位 30.79 決勝
        折笠 大輝(3) 平工高
2位 27.58 決勝
        猪狩 匡貴(3) 平工高
3位 27.26 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
4位 26.71 決勝
        安島 広美:福島マスターズ
5位 25.59 決勝【少年B】
        鈴木 竜我(1) 平工高
6位 24.36 決勝
        小川 大稀(2) 福島高専
7位 24.15 決勝【少年B】
        佐藤 大樹(1) いわき総合高
8位 24.14 決勝【少年B】
        松浦 成吾(1) 四倉高
9位 20.69 決勝
        斎藤 太紀雄:いわき陸協
10位 20.08 決勝【少年B】
        渡部 雄樹(3) いわき植田中
11位 20.03 決勝【少年B】
        稲本 光(1) 四倉高
12位 19.06 決勝【少年B】
        似内 楓(1) 勿来工高
13位 13.15 決勝【少年B】
        荻野 勇斗(3) いわき植田中
ランキング
1位 40.31 決勝 2組
        奥 紳弥(3) 勿来工高
2位 37.19 決勝 2組
        加藤 龍人(3) 四倉高
3位 33.03 決勝 1組
        奥 紳弥(3) 勿来工高
4位 30.38 決勝 1組
        加藤 龍人(3) 四倉高
5位 30.08 決勝 2組
        星 遥輝(2) いわき湯本高
6位 25.57 決勝 2組
        横山 渉(2) いわき湯本高
7位 23.05 決勝 2組
        菊池 海燕(3) 四倉高
8位 21.90 決勝 2組
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
9位 18.92 決勝 1組
        菊池 海燕(3) 四倉高
10位 14.82 決勝 1組
        松浦 成吾(1) 四倉高
ランキング
1位 53.91 決勝
        糸井 周平(3) 東日本国際大附昌平高
2位 53.39 決勝
        渡部 利哉(3) 四倉高
3位 51.36 決勝
        八木橋 輝(3) 四倉高
4位 46.39 決勝
        新妻 拓巳:いわき陸協
5位 42.93 決勝
        菅野 大清(2) 平工高
6位 39.02 決勝
        吉田 真絆(1) 四倉高
7位 38.56 決勝
        北村 晃聖(3) いわき光洋高
8位 36.15 決勝
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
9位 29.99 決勝
        鈴木 龍典(2) 四倉高
10位 28.79 決勝
        志賀 楓(2) いわき秀英高
11位 17.64 決勝
        樋田 悠翔(2) 平工高
12位 15.55 決勝
        稲本 光(1) 四倉高
ランキング
1位 12.50(-0.6) 決勝
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 12.72(-0.6) 決勝
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
3位 12.73(-1.8) 予選 3組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
4位 12.91(-1.8) 予選 1組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
4位 12.91(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        三浦 真央香(1) 磐城高
6位 12.94(-0.6) 決勝
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
7位 12.96(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        猪狩 らん(3) いわき泉中
8位 13.05(-2.9) 決勝【少年B】
        三浦 真央香(1) 磐城高
9位 13.06(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
10位 13.10(-1.8) 予選 3組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
11位 13.16(-2.9) 決勝【少年B】
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
12位 13.19(-1.9) 予選【少年B】 4組
        三浦 真央香(1) 磐城高
13位 13.21(-2.9) 決勝【少年B】
        猪狩 らん(3) いわき泉中
14位 13.22(-0.6) 決勝
        藤田 桜愛(2) いわき泉中
15位 13.26(-2.4) 予選【少年B】 3組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
16位 13.27(-2.4) 予選【少年B】 2組
        猪狩 らん(3) いわき泉中
17位 13.31(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        関 涼那(3) いわき平一中
18位 13.32(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        永山 未悠(3) いわき泉中
19位 13.36(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        松本 小春(1) 磐城高
20位 13.38(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        吉岡 桜菜(3) 三和中
21位 13.41(-1.8) 予選 1組
        藤田 桜愛(2) いわき泉中
21位 13.41(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
23位 13.42(-1.9) 予選【少年B】 4組
        吉岡 桜菜(3) 三和中
24位 13.51(-2.4) 予選【少年B】 3組
        永山 未悠(3) いわき泉中
25位 13.53(-1.9) 予選【少年B】 4組
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
26位 13.55(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        渡辺 藍瑠(3) いわき泉中
27位 13.56(-2.9) 決勝【少年B】
        関 涼那(3) いわき平一中
28位 13.57(-1.9) 予選【少年B】 4組
        関 涼那(3) いわき平一中
29位 13.58(-1.6) 予選【少年B】 1組
        松本 小春(1) 磐城高
29位 13.58(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
31位 13.61(-2.9) 決勝【少年B】
        吉岡 桜菜(3) 三和中
32位 13.65(-1.9) 予選【少年B】 4組
        渡辺 藍瑠(3) いわき泉中
33位 13.69(-0.6) 決勝
        佐藤 柚奈(3) いわき総合高
34位 13.79(-1.6) 予選【少年B】 1組
        宮下 陽菜(3) いわき小名浜一中
35位 13.83(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 心晴(3) 江名中
36位 13.84(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
37位 13.87(-2.9) 決勝【少年B】
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
38位 13.88(-2.9) 決勝【少年B】
        松本 小春(1) 磐城高
39位 13.89(-1.6) 予選【少年B】 1組
        鈴木 優空(3) いわき中央台北中
40位 13.93(-2.4) 予選【少年B】 2組
        大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
40位 13.93(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
42位 13.96(-2.4) 予選【少年B】 3組
        鈴木 心晴(3) 江名中
43位 13.97(-1.5) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 優空(3) いわき中央台北中
44位 13.99(-2.4) 予選【少年B】 2組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
45位 14.05(-1.9) 予選【少年B】 4組
        長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
46位 14.12(-0.6) 決勝
        佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
47位 14.13(-0.4) 準決勝【少年B】 2組
        戸田 ひかる(3) いわき草野中
48位 14.20(-1.8) 予選 1組
        佐藤 柚奈(3) いわき総合高
49位 14.22(-0.6) 決勝
        大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
49位 14.22(0.5) タイムレース【小学】 5組
        大貝 心優奈:勿来陸上
51位 14.35(-1.8) 予選 3組
        大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
51位 14.35(-1.6) 予選【少年B】 1組
        戸田 ひかる(3) いわき草野中
53位 14.42(-2.9) 予選 2組
        植村 蒼依(2) いわき泉中
54位 14.43(-2.9) 予選 2組
        佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
55位 14.45(-2.4) 予選【少年B】 2組
        安島 陽菜(3) いわき植田東中
56位 14.65(-1.6) 予選【少年B】 1組
        吉田 真琴(3) いわき湯本一中
56位 14.65(0.5) タイムレース【小学】 5組
        天海 柚香:勿来陸上
58位 14.70(0.5) タイムレース【小学】 5組
        森 遥花:G3PLAYクラブ
59位 14.72(-2.4) 予選【少年B】 3組
        今野 裕月(3) いわき平一中
59位 14.72(-2.4) 予選【少年B】 3組
        上遠野 羽実(3) いわき植田中
61位 14.80(-2.4) 予選【少年B】 2組
        三浦 萌瑛(3) いわき小名浜一中
62位 14.86(0.5) タイムレース【小学】 5組
        斎藤 美来:G3PLAYクラブ
63位 14.88(0.5) タイムレース【小学】 5組
        仲野 心実:G3PLAYクラブ
64位 14.89(0.5) タイムレース【小学】 5組
        馬上 怜奈:G3PLAYクラブ
65位 14.90(-1.9) 予選【少年B】 4組
        小林 さくら(3) いわき中央台北中
66位 14.96(-1.9) 予選【少年B】 4組
        上遠野 有莉(1) いわき湯本高
67位 15.16(-2.4) 予選【少年B】 3組
        青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
68位 15.17(-2.9) 予選 2組
        富山 柚葵(1) いわき勿来一中
69位 15.27(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        末永 万結:G3PLAYクラブ
70位 15.33(-1.6) 予選【少年B】 1組
        佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
70位 15.33(0.5) タイムレース【小学】 5組
        古川 真彩:勿来陸上
72位 15.34(-2.4) 予選【少年B】 2組
        江尻 千景(3) いわき中央台北中
73位 15.42(-2.4) 予選【少年B】 2組
        遠藤 咲嬉(3) いわき内郷一中
74位 15.50(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        新野 愛琉:G3PLAYクラブ
75位 15.53(-1.6) 予選【少年B】 1組
        藤沢 美咲(3) いわき植田東中
76位 15.58(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        大宮 凰華:ドリームキッズ
77位 15.75(0.4) タイムレース【小学】 3組
        東条 仁胡:ドリームキッズ
78位 15.78(0.4) タイムレース【小学】 3組
        天海 凛香:勿来陸上
79位 15.84(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        中山 水葵:泉陸上
80位 15.92(0.4) タイムレース【小学】 3組
        安藤 才華:勿来陸上
81位 15.93(-1.8) 予選 1組
        笹川 姫楓(1) いわき平一中
82位 16.00(0.4) タイムレース【小学】 3組
        塩野谷 魅月:勿来陸上
83位 16.03(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        佐藤 静音:G3PLAYクラブ
84位 16.11(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        小野田 桃子:ドリームキッズ
85位 16.16(0.4) タイムレース【小学】 3組
        小野田 咲良:ドリームキッズ
86位 16.19(-1.8) 予選 1組
        坂本 結菜(1) いわき勿来一中
87位 16.33(0.4) タイムレース【小学】 3組
        小倉 由衣:泉陸上
88位 16.48(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        蛭田 梨瑚:勿来陸上
89位 16.50(1.0) タイムレース【小学】 2組
        小野 結惟:G3PLAYクラブ
90位 16.82(-1.1) タイムレース【小学】 4組
        遠藤 梨乃:ドリームキッズ
91位 16.84(1.0) タイムレース【小学】 2組
        舟生 亜心(3) 勿来陸上
92位 16.89(1.0) タイムレース【小学】 2組
        田村 ゆめ:勿来陸上
93位 17.11(1.0) タイムレース【小学】 2組
        渡辺 陽咲:ドリームキッズ
94位 17.16(1.0) タイムレース【小学】 2組
        三浦 梨々香(3) 勿来陸上
95位 17.48(0.4) タイムレース【小学】 3組
        高橋 杏和:ドリームキッズ
96位 17.57(0.4) タイムレース【小学】 3組
        作山 七海:ドリームキッズ
97位 18.03(1.0) タイムレース【小学】 2組
        松田 凛咲(3) 勿来陸上
98位 18.24(1.0) タイムレース【小学】 2組
        蛭田 真央(3) 勿来陸上
99位 19.03(1.0) タイムレース【小学】 2組
        根本 萌衣(3) 勿来陸上
100位 20.00(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        野口 華帆(1) G3PLAYクラブ
101位 20.11(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        秋元 千愛(1) ドリームキッズ
102位 20.24(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        西山 由倖(2) G3PLAYクラブ
103位 20.36(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        池田 優衣(1) 泉陸上
104位 20.87(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        細野 紗衣里(2) G3PLAYクラブ
105位 21.02(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        新妻 小和(2) G3PLAYクラブ
106位 21.15(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 音琶(2) SSAC
107位 21.70(-2.2) タイムレース【小学】 1組
        愛川 りん(1) ドリームキッズ
ランキング
1位 25.46(1.0) 決勝
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 25.85(2.0) 準決勝 3組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
3位 25.91(0.7) 準決勝 1組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
4位 26.09(-2.4) 予選 1組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
5位 26.48(1.0) 決勝
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
6位 26.50(-2.0) 予選 5組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
7位 26.59(0.8) 準決勝 2組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
8位 26.62(0.8) 準決勝 2組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
9位 26.79(1.0) 決勝
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
10位 27.11(1.0) 決勝
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
11位 27.13(1.0) 決勝
        関 涼那(3) いわき平一中
12位 27.26(0.7) 準決勝 1組
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
13位 27.29(2.0) 準決勝 3組
        関 涼那(3) いわき平一中
14位 27.54(1.0) 決勝
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
15位 27.65(-3.2) 予選 6組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
16位 27.79(-3.3) 予選 2組
        鈴木 咲彩(1) 磐城高
17位 27.80(-3.2) 予選 6組
        伊藤 夏姫(3) いわき上遠野中
18位 27.84(0.8) 準決勝 2組
        酒井 瞳(2) いわき磐崎中
19位 27.85(1.0) 決勝
        鈴木 七海(2) いわき平二中
20位 27.92(0.8) 準決勝 2組
        鈴木 七海(2) いわき平二中
21位 28.02(-3.2) 予選 6組
        岡部 知捺(3) いわき泉中
22位 28.09(-2.4) 予選 3組
        吉岡 桜菜(3) 三和中
23位 28.16(-3.3) 予選 2組
        関 涼那(3) いわき平一中
24位 28.19(1.0) 決勝
        酒井 瞳(2) いわき磐崎中
25位 28.22(2.0) 準決勝 3組
        長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
26位 28.47(0.8) 準決勝 2組
        鈴木 優空(3) いわき中央台北中
27位 28.48(-2.4) 予選 1組
        鈴木 七海(2) いわき平二中
28位 28.64(-2.0) 予選 5組
        酒井 瞳(2) いわき磐崎中
28位 28.64(0.7) 準決勝 1組
        平山 杏珠(3) いわき勿来一中
30位 28.68(-2.0) 予選 5組
        長谷部 結衣(3) いわき内郷一中
31位 28.77(0.7) 準決勝 1組
        安島 陽菜(3) いわき植田東中
32位 28.96(2.0) 準決勝 3組
        大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
33位 29.03(-2.0) 予選 5組
        安島 陽菜(3) いわき植田東中
33位 29.03(0.8) 準決勝 2組
        駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
35位 29.18(-2.4) 予選 1組
        鈴木 優空(3) いわき中央台北中
36位 29.21(-2.9) 予選 4組
        平山 杏珠(3) いわき勿来一中
37位 29.26(0.7) 準決勝 1組
        志賀 杏珠(1) いわき草野中
38位 29.35(-2.0) 予選 5組
        大貝 愛結奈(2) いわき勿来一中
39位 29.54(2.0) 準決勝 3組
        戸田 ひかる(3) いわき草野中
40位 29.59(0.7) 準決勝 1組
        滝内 杏奈(2) いわき植田中
41位 29.68(0.8) 準決勝 2組
        古川 京佳(2) いわき植田中
42位 29.72(2.0) 準決勝 3組
        佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
43位 29.80(-3.3) 予選 2組
        駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
44位 29.83(2.0) 準決勝 3組
        高木 羽桜(2) いわき湯本一中
45位 29.92(0.8) 準決勝 2組
        浜里 優月(2) いわき内郷一中
46位 29.93(-2.4) 予選 3組
        戸田 ひかる(3) いわき草野中
47位 30.09(-3.2) 予選 6組
        志賀 杏珠(1) いわき草野中
48位 30.12(-3.2) 予選 6組
        古川 京佳(2) いわき植田中
49位 30.21(-3.3) 予選 2組
        佐藤 菜々香(3) 東日本国際大附昌平高
50位 30.25(-2.4) 予選 3組
        高木 羽桜(2) いわき湯本一中
51位 30.38(-3.3) 予選 2組
        浜里 優月(2) いわき内郷一中
52位 30.41(-2.9) 予選 4組
        滝内 杏奈(2) いわき植田中
53位 30.62(-2.4) 予選 1組
        吉田 真琴(3) いわき湯本一中
54位 30.70(-2.4) 予選 1組
        佐藤 綾奈(2) いわき小名浜一中
55位 30.76(0.7) 準決勝 1組
        青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
56位 30.91(-2.0) 予選 5組
        半沢 良奈(2) いわき植田中
56位 30.91(-2.4) 予選 3組
        吉田 まゆ(3) いわき泉中
58位 30.98(-3.3) 予選 2組
        富山 柚葵(1) いわき勿来一中
59位 31.11(-2.9) 予選 4組
        青柳 奈歩(3) いわき内郷一中
60位 31.12(-3.2) 予選 6組
        矢部 愛麗(3) いわき湯本一中
61位 31.32(-3.2) 予選 6組
        田仲 蒼代(2) いわき小名浜一中
62位 31.60(-2.9) 予選 4組
        金子 聖夏(2) いわき磐崎中
63位 31.80(-2.4) 予選 1組
        藤沢 美咲(3) いわき植田東中
64位 32.02(-2.0) 予選 5組
        渋木 愛未(1) いわき草野中
65位 32.34(-2.9) 予選 4組
        岡部 莉緒(2) 江名中
66位 32.63(-2.4) 予選 3組
        吉田 夏生(2) 江名中
67位 34.28(-2.4) 予選 1組
        阿部 琴羽(3) いわき平一中
68位 35.06(-3.3) 予選 2組
        石川 愛美(1) いわき磐崎中
ランキング
1位 60.27 決勝
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 63.73 予選 3組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 63.73 決勝
        菅野 里奈(2) いわき総合高
4位 64.17 決勝
        内村 瑠那(2) いわき内郷一中
5位 64.98 予選 2組
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
6位 65.09 予選 1組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
7位 65.13 決勝
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
8位 65.71 予選 3組
        内村 瑠那(2) いわき内郷一中
9位 65.75 決勝
        滝沢 彩(3) いわき湯本一中
10位 66.01 予選 2組
        滝沢 彩(3) いわき湯本一中
11位 66.02 決勝
        遠藤 悠花(2) いわき泉中
12位 66.74 決勝
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
13位 67.16 予選 2組
        遠藤 悠花(2) いわき泉中
14位 67.25 予選 1組
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
15位 68.26 予選 2組
        小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
16位 69.72 予選 1組
        駒木根 瑠菜(2) いわき泉中
17位 69.84 予選 3組
        柴山 李桜(3) いわき総合高
18位 70.16 予選 3組
        高津 陽(2) いわき小名浜一中
19位 71.04 予選 2組
        滝内 杏奈(2) いわき植田中
20位 71.20 予選 1組
        渡辺 由梨(2) いわき磐崎中
21位 72.37 予選 1組
        木幡 成結(2) いわき内郷一中
22位 72.39 予選 2組
        若本 知香(2) いわき内郷一中
23位 72.51 決勝
        小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
24位 72.91 予選 2組
        小林 茉莉子(2) いわき湯本高
25位 73.07 予選 1組
        古川 京佳(2) いわき植田中
26位 73.55 予選 3組
        渡部 心海(2) いわき植田中
27位 75.96 予選 2組
        遠藤 乃彩(1) いわき磐崎中
28位 78.49 予選 3組
        石田 杏(1) いわき湯本一中
29位 89.09 予選 3組
        佐野 来実(1) いわき磐崎中
ランキング
1位 2.26.17 予選 2組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 2.26.68 決勝
        高野 咲希(2) いわき湯本高
3位 2.28.88 決勝
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
4位 2.29.28 予選 2組
        荒川 梨奈(3) いわき総合高
5位 2.33.83 決勝
        小野 彩心(1) いわき秀英高
6位 2.34.40 決勝
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
7位 2.35.84 決勝
        小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
8位 2.36.38 予選 3組
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
9位 2.36.40 予選 2組
        小野 彩心(1) いわき秀英高
10位 2.36.56 決勝
        遠藤 悠花(2) いわき泉中
11位 2.37.09 決勝
        安藤 万葉(1) いわき勿来一中
12位 2.37.42 予選 2組
        小沢 りみ(3) 磐城桜が丘高
13位 2.38.39 予選 3組
        沢口 紅愛(1) いわき泉中
14位 2.38.54 予選 1組
        安藤 万葉(1) いわき勿来一中
15位 2.39.32 予選 1組
        遠藤 悠花(2) いわき泉中
16位 2.39.35 決勝
        沢口 紅愛(1) いわき泉中
17位 2.40.38 予選 3組
        片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
18位 2.41.79 予選 2組
        安島 優奈(2) いわき勿来一中
19位 2.42.20 予選 3組
        中野 遥(1) いわき光洋高
20位 2.44.67 予選 2組
        山崎 愛海(3) いわき泉中
21位 2.45.12 予選 1組
        本多 梨香子(1) いわき秀英中
22位 2.47.16 決勝【小学】
        小野 絆奈:ドリームキッズ
23位 2.48.69 予選 1組
        薄葉 蓮(3) いわき平一中
24位 2.49.32 予選 3組
        川田 真綾(1) 磐城高
25位 2.50.67 予選 1組
        三部 天花(1) 福島高専
26位 2.52.36 決勝【小学】
        下山田 紗子:泉陸上
27位 2.56.62 決勝【小学】
        石井 花怜:泉陸上
28位 3.00.13 予選 1組
        渡部 美空(1) いわき総合高
29位 3.01.46 決勝【小学】
        小野 希心:勿来陸上
30位 3.04.38 決勝【小学】
        渋谷 柚海:泉陸上
31位 3.12.15 決勝【小学】
        渡辺 陽向:SSAC
32位 3.15.80 決勝【小学】
        山谷 咲月:SSAC
33位 3.24.66 決勝【小学】
        沢田 羽麗(3) 勿来陸上
ランキング
1位 4.51.83 決勝
        菊地 花音(3) いわき秀英高
2位 5.04.81 予選 1組
        菊地 花音(3) いわき秀英高
3位 5.05.32 決勝
        寺西 唯七(2) 磐城高
4位 5.08.04 決勝
        坂本 羽愛(3) いわき平二中
5位 5.11.65 決勝
        小野 彩心(1) いわき秀英高
6位 5.11.74 決勝
        鈴木 花(2) いわき光洋高
7位 5.12.03 予選 3組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
8位 5.14.01 決勝
        二瓶 真那(2) いわき勿来一中
9位 5.16.92 予選 1組
        二瓶 真那(2) いわき勿来一中
10位 5.18.00 予選 3組
        小野 彩心(1) いわき秀英高
11位 5.18.58 予選 1組
        鈴木 花(2) いわき光洋高
12位 5.19.39 決勝
        安藤 万葉(1) いわき勿来一中
13位 5.20.76 予選 3組
        安藤 万葉(1) いわき勿来一中
14位 5.22.23 予選 2組
        片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
15位 5.23.44 決勝
        片桐 妃華里(1) いわき勿来一中
16位 5.23.85 決勝
        鈴木 陽葉(2) いわき内郷一中
17位 5.25.56 予選 2組
        坂本 羽愛(3) いわき平二中
18位 5.25.62 予選 2組
        寺西 唯七(2) 磐城高
19位 5.25.97 予選 2組
        鈴木 陽葉(2) いわき内郷一中
20位 5.27.18 予選 1組
        山口 十愛(1) いわき泉中
21位 5.28.33 決勝
        山口 十愛(1) いわき泉中
22位 5.30.26 予選 2組
        中野 遥(1) いわき光洋高
23位 5.30.61 決勝
        内村 瑠那(2) いわき内郷一中
24位 5.30.65 決勝
        中野 遥(1) いわき光洋高
25位 5.33.39 決勝
        本多 梨香子(1) いわき秀英中
26位 5.34.39 予選 1組
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
27位 5.34.59 決勝
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
28位 5.36.63 予選 1組
        本多 梨香子(1) いわき秀英中
29位 5.38.28 予選 3組
        内村 瑠那(2) いわき内郷一中
30位 5.39.90 予選 2組
        渡部 心海(2) いわき植田中
31位 5.40.11 予選 3組
        渋木 柚那(3) いわき草野中
32位 5.45.49 予選 3組
        武山 真咲(2) いわき小名浜一中
33位 5.47.93 予選 3組
        石本 愛理(1) 福島高専
34位 5.49.11 予選 2組
        石井 冴英(3) いわき泉中
35位 5.51.77 予選 1組
        高橋 花音(2) いわき湯本高
36位 5.53.29 予選 1組
        片倉 虹花(3) いわき内郷一中
37位 6.10.32 予選 2組
        浪内 奏(2) いわき小名浜一中
38位 6.13.41 予選 3組
        渡部 美空(1) いわき総合高
39位 6.19.65 予選 2組
        瀬島 綾音(1) いわき湯本一中
40位 6.21.49 予選 1組
        志尾崎 れのん(1) いわき植田中
41位 6.24.95 予選 3組
        作山 しおり(1) いわき平一中
42位 6.38.52 予選 2組
        下妻 祐佳(3) いわき平一中
43位 6.46.78 予選 1組
        佐藤 妃梨(3) いわき磐崎中
ランキング
1位 11.15.87 決勝
        鈴木 花(2) いわき光洋高
2位 11.25.81 決勝
        寺西 唯七(2) 磐城高
3位 11.55.01 決勝
        高橋 魅玖(3) いわき総合高
4位 12.14.14 決勝
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
5位 12.56.09 決勝
        高橋 花音(2) いわき湯本高
ランキング
1位 24.31.89 決勝
        半谷 咲綺(3) いわき総合高
2位 26.29.82 決勝
        福田 結衣(3) いわき総合高
ランキング
1位 16.85(-3.3) 決勝
        国友 美里(3) いわき光洋高
2位 17.07(-3.3) 決勝
        中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
ランキング
1位 14.83(2.5) 決勝
        沢田 雪花(3) いわき植田中
2位 15.32(2.5) 決勝
        三浦 真央香(1) 磐城高
3位 16.93(2.5) 決勝
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
4位 18.23(2.5) 決勝
        大森 未咲(1) 磐城高
5位 18.30(2.5) 決勝
        鈴木 心晴(3) 江名中
6位 18.52(2.5) 決勝
        渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
7位 18.76(2.5) 決勝
        佐藤 みずき(3) いわき平一中
ランキング
1位 71.10 決勝
        中嶋 花音(3) 東日本国際大附昌平高
2位 75.99 決勝
        柴山 李桜(3) いわき総合高
3位 78.15 決勝
        阿部 志乃(1) 四倉高
4位 79.16 決勝
        渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
5位 79.24 決勝
        黒井 久実加(1) 平商高
6位 82.95 決勝
        矢内 優果(1) 平商高
7位 93.26 決勝
        小林 茉莉子(2) いわき湯本高
ランキング
1位 13.54.06 決勝
        半谷 咲綺(3) いわき総合高
2位 15.45.68 決勝
        福田 結衣(3) いわき総合高
ランキング
1位 34.00.59 決勝
        大村 蒼来(1) 四倉高
ランキング
1位 49.98 決勝
       いわき泉中
2位 50.07 予選 1組
       いわき泉中
3位 50.56 決勝
       磐城高
4位 51.11 予選 1組
       磐城高
5位 52.29 決勝
       いわき総合高
6位 52.31 予選 1組
       いわき総合高
7位 53.95 予選 2組
       いわき平一中
8位 53.98 決勝
       いわき平一中
9位 54.77 決勝
       磐城桜が丘高
10位 54.89 決勝
       福島高専
11位 55.29 予選 1組
       福島高専
12位 55.67 予選 2組
       磐城桜が丘高
13位 56.41 決勝
       平商高
14位 56.68 予選 1組
       平商高
15位 56.96 決勝
       いわき湯本高
16位 57.04 予選 2組
       いわき湯本高
17位 57.57 タイムレース【小学】 2組
       g3A
18位 58.63 タイムレース【小学】 2組
       勿来陸上 桜
19位 60.44 タイムレース【小学】 1組
       泉陸上
20位 61.15 タイムレース【小学】 1組
       ドリームキッズC
21位 62.82 タイムレース【小学】 2組
       g3B
22位 63.70 タイムレース【小学】 2組
       勿来陸上 梅
23位 67.10 タイムレース【小学】 1組
       ドリームキッズD
24位 74.81 タイムレース【小学】 1組
       勿来陸上 花
ランキング
1位 4.21.76 決勝
       磐城桜が丘高
2位 4.24.01 決勝
       いわき総合高
3位 4.25.84 決勝
       いわき湯本高
4位 4.37.76 決勝
       いわき勿来一中
5位 4.52.58 決勝
       いわき泉中
ランキング
1位 1.45 決勝
        鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
2位 1.35 決勝
        高萩 彩耶(2) いわき平二中
2位 1.35 決勝
        阿部 円香(3) 磐城高
2位 1.35 決勝
        佐藤 柊花(3) いわき平一中
2位 1.35 決勝
        丹野 笑瑚(1) 平商高
2位 1.35 決勝
        佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
2位 1.35 決勝
        岡部 詩織(2) いわき泉中
8位 1.30 決勝
        平山 杏珠(3) いわき勿来一中
8位 1.30 決勝
        古川 あこ(3) いわき湯本一中
8位 1.30 決勝
        黒井 久実加(1) 平商高
11位 1.25 決勝
        菅野 歩清(3) いわき内郷一中
11位 1.25 決勝
        加藤 日和(3) いわき泉中
11位 1.25 決勝
        矢部 愛麗(3) いわき湯本一中
14位 1.20 決勝
        道幸 玲奈(1) いわき平一中
14位 1.20 決勝
        伊深 優来(3) いわき泉中
14位 1.20 決勝
        佐藤 よつば(2) いわき植田東中
14位 1.20 決勝
        大原 来実(2) いわき秀英中
ランキング
1位 5.27(2.1) 決勝
        猪狩 らん(3) いわき泉中
2位 5.24(3.7) 決勝
        秋山 真実(2) いわき総合高
3位 5.18(1.2) 決勝
        木村 心風(2) いわき光洋高
4位 5.07(3.2) 決勝
        池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
5位 4.69(2.2) 決勝
        渡辺 結奈(1) いわき総合高
6位 4.63(2.5) 決勝
        岡 咲良(3) いわき総合高
7位 4.62(2.0) 決勝
        佐藤 みずき(3) いわき平一中
8位 4.59(3.6) 決勝
        草野 美空(2) いわき秀英高
9位 4.45(3.5) 決勝
        佐藤 璃佳(2) 福島高専
10位 4.43(3.1) 決勝
        大森 未咲(1) 磐城高
11位 4.33(4.6) 決勝
        安斎 初佳(5) 福島高専
11位 4.33(2.3) 決勝
        上遠野 羽実(3) いわき植田中
13位 4.14(0.8) 決勝
        金沢 笑瑚(3) いわき内郷一中
14位 4.10(0.1) 決勝
        久田 桜子(1) いわき湯本高
15位 4.00(1.4) 決勝
        田所 愛梨(2) いわき湯本高
16位 3.99(3.2) 決勝
        笹川 葵(1) いわき泉中
17位 3.75(2.0) 決勝
        杉本 華蓮(3) いわき内郷一中
18位 3.72(3.0) 決勝
        坂本 愛梨(3) いわき磐崎中
19位 3.70(1.4) 決勝
        水野 風薫(2) いわき植田東中
20位 3.69(0.9) 決勝
        三瓶 希乃羽(2) いわき泉中
21位 3.65(0.0) 決勝
        大和田 紗也(1) いわき湯本一中
22位 3.62(2.1) 決勝
        深谷 美璃愛(1) いわき湯本一中
23位 3.59(1.8) 決勝
        有賀 里々葉(2) いわき草野中
24位 3.54(1.0) 決勝
        岡崎 心虹(1) いわき湯本一中
25位 3.44(3.0) 決勝
        鈴木 心菜(3) いわき平一中
26位 3.40(2.9) 決勝
        若本 知香(2) いわき内郷一中
27位 3.13(1.8) 決勝
        関口 悠愛(1) いわき草野中
27位 3.13(3.0) 決勝
        加藤 愛菜(1) いわき磐崎中
29位 3.11(0.8) 決勝【小学】
        石垣 紗来:SSAC
30位 3.10(2.5) 決勝
        上遠野 美空(1) いわき植田中
31位 3.07(1.7) 決勝
        佐藤 希歩(1) いわき植田中
32位 3.00(1.2) 決勝【小学】
        小野 沙也花:泉陸上
32位 3.00(1.1) 決勝【小学】
        三浦 優羽香:勿来陸上
34位 2.99(1.5) 決勝【小学】
        根本 瑚々:勿来陸上
35位 2.95(2.4) 決勝
        畠山 誌音(1) 磐城高
ランキング
1位 10.61(1.8) 決勝
        池田 晴香(3) 磐城桜が丘高
2位 10.49(1.8) 決勝
        秋山 真実(2) いわき総合高
3位 10.39(2.1) 決勝
        安斎 初佳(5) 福島高専
4位 9.93(1.8) 決勝
        渡辺 結奈(1) いわき総合高
5位 9.83(2.8) 決勝
        岡 咲良(3) いわき総合高
6位 9.79(2.1) 決勝
        木村 心風(2) いわき光洋高
7位 9.03(1.2) 決勝
        久田 桜子(1) いわき湯本高
8位 8.74(2.2) 決勝
        田所 愛梨(2) いわき湯本高
ランキング
1位 10.14 決勝
        井上 陽南子(3) いわき光洋高
2位 7.33 決勝
        馬上 未凪(1) 平商高
3位 7.30 決勝
        櫛田 花奏(3) いわき平一中
4位 6.86 決勝
        川島 遥(1) 磐城桜が丘高
4位 6.86 決勝
        湊 真央(1) いわき平一中
6位 4.97 決勝
        吉田 まゆ(3) いわき泉中
7位 4.92 決勝
        渡辺 紗季(3) いわき泉中
ランキング
1位 30.41 決勝
        荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
2位 27.82 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
3位 25.27 決勝
        井上 陽南子(3) いわき光洋高
4位 23.19 決勝【少年B】
        川島 遥(1) 磐城桜が丘高
5位 21.82 決勝
        相田 彩葉(2) 平商高
6位 20.46 決勝【少年B】
        馬上 未凪(1) 平商高
7位 13.43 決勝【少年B】
        鈴木 優奈(1) いわき総合高
8位 13.14 決勝【少年B】
        渡辺 紗季(3) いわき泉中
9位 11.81 決勝
        大平 華蓮(2) いわき湯本高
ランキング
1位 27.77 決勝
        荒川 真帆(3) 磐城桜が丘高
2位 23.59 決勝
        堤 愛夏(3) いわき湯本高
3位 21.33 決勝
        大平 華蓮(2) いわき湯本高
4位 19.69 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
5位 15.48 決勝
        高橋 杏香(2) いわき湯本高
6位 13.78 決勝
        清水 心姫(1) 四倉高
ランキング
1位 32.89 決勝
        高橋 杏香(2) いわき湯本高
2位 32.58 決勝
        鈴木 彩心(3) いわき総合高
3位 26.76 決勝
        松本 小春(1) 磐城高
4位 21.24 決勝
        阿部 志乃(1) 四倉高
5位 19.75 決勝
        矢内 優果(1) 平商高
6位 17.31 決勝
        相田 彩葉(2) 平商高
7位 14.05 決勝
        清水 心姫(1) 四倉高
8位 12.89 決勝
        鈴木 優奈(1) いわき総合高

コメント