福島県相双総体陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

福島県相双総体陸上

会場:雲雀ヶ原陸上競技場
開催日:2022年6月25日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福島県で開催される、福島県相双総体陸上の大会結果のページです。

大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。

福島県相双総体陸上

予選 1組 (0.5)
2位 11.77 平田 佑允(2) 相馬高
4位 12.18 西間木 健太(3) ふたば未来学園高
5位 12.33 鈴木 博士(3) ふたば未来学園高
6位 12.79 斎藤 祐作(3) 相馬総合高
7位 13.29 増山 大地(3) 原町二中
8位 13.66 鈴木 一竹(1) 尚英中
予選 2組 (0.3)
1位 11.30 宝 将太(3) 小高産技高
2位 11.74 天野 歩夢(2) 相馬農高
3位 12.01 但野 柊平(3) 小高産技高
4位 12.35 加藤 来翔(2) 尚英中
5位 13.43 小林 愛虎(1) 原町二中
6位 13.52 森 亘輝(2) 尚英中
7位 16.03 小野 暖真(1) 尚英中
予選 3組 (0.2)
1位 11.62 福山 尚史(3) 原町高
2位 11.62 京谷 陸空(3) 原町高
3位 12.18 鎌田 太樹(2) 原町高
4位 12.62 井上 龍聖(2) 石神中
5位 13.20 後藤 星凪(2) 原町一中
6位 13.36 鈴木 力暉(1) 尚英中
7位 15.96 菅野 結叶(1) 尚英中
決勝 (2.0)
1位 11.19 宝 将太(3) 小高産技高
2位 11.49 京谷 陸空(3) 原町高
3位 11.61 福山 尚史(3) 原町高
4位 11.75 平田 佑允(2) 相馬高
5位 12.03 鎌田 太樹(2) 原町高
6位 12.05 西間木 健太(3) ふたば未来学園高
7位 12.10 但野 柊平(3) 小高産技高
 DNS 天野 歩夢(2) 相馬農高
予選【少年B】 1組 (-0.7)
1位 12.01 込堂 陽大(1) 相馬総合高
2位 12.15 田原 賢太(1) 原町高
3位 12.29 宮下 勢次郎(1) 原町高
4位 12.84 石井 智(3) ふたば未来学園中
5位 12.85 松浦 優(3) 尚英中
6位 13.01 宝 雄太(1) 小高産技高
7位 13.07 長峯 悠葵(1) 相馬高
予選【少年B】 2組 (0.2)
1位 11.91 小川 蒼空(3) 原町一中
2位 12.18 加藤 悠来(3) 尚英中
3位 12.21 大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
4位 12.43 大木戸 優希(1) 相馬農高
5位 12.47 小野田 侑真(1) 原町高
6位 13.14 斎藤 鷲也(1) 小高産技高
7位 14.08 遠藤 蒼士(3) 石神中
決勝【少年B】 (2.6)
1位 11.58 小川 蒼空(3) 原町一中
2位 11.93 込堂 陽大(1) 相馬総合高
3位 12.05 加藤 悠来(3) 尚英中
4位 12.13 大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
5位 12.14 宮下 勢次郎(1) 原町高
6位 12.15 田原 賢太(1) 原町高
7位 12.37 大木戸 優希(1) 相馬農高
8位 12.38 小野田 侑真(1) 原町高
予選 1組 (-0.4)
2位 25.19 鈴木 博士(3) ふたば未来学園高
3位 25.32 遠藤 悠晟(2) 小高産技高
4位 25.38 大木戸 優希(1) 相馬農高
5位 25.75 大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
6位 26.20 松浦 優(3) 尚英中
7位 26.80 長峯 悠葵(1) 相馬高
予選 2組 (-0.2)
1位 23.14 宝 将太(3) 小高産技高
2位 24.84 加藤 悠来(3) 尚英中
3位 25.10 宮下 勢次郎(1) 原町高
5位 25.95 横山 拓哉(1) 相馬総合高
6位 28.35 鈴木 一竹(1) 尚英中
 DNS 小林 愛虎(1) 原町二中
予選 3組 (0.2)
1位 23.87 京谷 陸空(3) 原町高
2位 24.62 鎌田 太樹(2) 原町高
3位 25.14 高田 大夢(2) 相馬総合高
4位 26.33 菅野 晶斗(3) 尚英中
5位 26.55 須藤 翔磨(3) ふたば未来学園中
6位 27.06 森 亘輝(2) 尚英中
7位 27.93 鈴木 力暉(1) 尚英中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.68 大塚 大也(2) 小高産技高
2位 23.70 小川 蒼空(3) 原町一中
3位 25.97 加藤 来翔(2) 尚英中
4位 27.04 斎藤 鷲也(1) 小高産技高
5位 30.37 遠藤 蒼士(3) 石神中
6位 31.14 佐藤 叶渉(3) 尚英中
 DNS 石井 智(3) ふたば未来学園中
決勝 (-1.3)
1位 22.66 宝 将太(3) 小高産技高
2位 23.49 京谷 陸空(3) 原町高
3位 23.64 大塚 大也(2) 小高産技高
4位 23.87 小川 蒼空(3) 原町一中
5位 24.80 鎌田 太樹(2) 原町高
6位 24.81 加藤 悠来(3) 尚英中
7位 25.38 宮下 勢次郎(1) 原町高
 DNS 高田 大夢(2) 相馬総合高
予選 1組
1位 60.33 大塚 大也(2) 小高産技高
2位 60.35 蒔田 竜雅(2) 原町高
3位 62.83 菅野 晶斗(3) 尚英中
4位 64.57 碓井 俊介(1) 相馬高
5位 73.29 佐藤 夢叶(1) 尚英中
 DNS 須藤 翔磨(3) ふたば未来学園中
予選 2組
1位 57.00 渡辺 優典(3) 原町高
2位 63.50 西間木 健太(3) ふたば未来学園高
3位 68.02 佐藤 叶渉(3) 尚英中
 DNS 高城 海輝(2) 原町二中
 DNS 山谷 剛瑠(3) ふたば未来学園中
決勝
1位 50.78 渡辺 優典(3) 原町高
2位 51.71 蒔田 竜雅(2) 原町高
3位 52.32 大塚 大也(2) 小高産技高
4位 55.37 西間木 健太(3) ふたば未来学園高
5位 62.57 碓井 俊介(1) 相馬高
6位 71.22 佐藤 叶渉(3) 尚英中
7位 86.63 佐藤 夢叶(1) 尚英中
 DNS 菅野 晶斗(3) 尚英中
予選 1組
1位 2.15.74 渡辺 優典(3) 原町高
2位 2.18.27 伊東 友弥(2) 小高中
3位 2.25.83 斎藤 左京(1) 相馬高
4位 2.29.70 紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
5位 2.38.61 渡辺 真之亮(1) ふたば未来学園中
 DNS 荒 大悟(3) 中村一中
 DNS 岡和田 頼輝(1) 相馬高
 DNS 仲野内 渉(2) 原町二中
予選 2組
1位 2.25.64 高田 大夢(2) 相馬総合高
2位 2.26.41 三ケ森 寿典(2) 相馬農高
3位 2.26.74 舘山 凉士(1) 原町高
4位 2.27.25 柴田 諒翔(3) 尚英中
5位 2.30.28 碓井 俊介(1) 相馬高
6位 2.30.78 廷々 光琉(2) ふたば未来学園中
7位 2.33.95 長谷川 椋哉(1) ふたば未来学園中
決勝
1位 1.56.80 渡辺 優典(3) 原町高
2位 2.10.96 高田 大夢(2) 相馬総合高
3位 2.14.44 舘山 凉士(1) 原町高
4位 2.18.33 伊東 友弥(2) 小高中
5位 2.23.98 斎藤 左京(1) 相馬高
6位 2.26.91 柴田 諒翔(3) 尚英中
7位 2.28.43 紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
8位 2.29.88 三ケ森 寿典(2) 相馬農高
決勝 1組
1位 4.17.24 日下 稜空(1) 小高産技高
2位 4.24.09 前川 珠有冴(3) 小高産技高
3位 4.51.16 伊東 友弥(2) 小高中
4位 5.08.71 伊藤 尚人(3) 楢葉中
5位 5.26.46 高木 愛夢(3) 楢葉中
 DNS 氏家 拓海(3) 中村一中
 DNS 森山 来星(2) 原町一中
 DNS 長谷川 翔哉(3) ふたば未来学園中
決勝 2組
1位 5.02.50 高城 海輝(2) 原町二中
2位 5.04.00 酒井 遥翔(1) 相馬高
3位 5.04.21 三ケ森 寿典(2) 相馬農高
4位 5.04.67 荒 大悟(3) 中村一中
5位 5.14.27 川端 悠音(1) 小高産技高
6位 5.14.52 紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
7位 5.18.65 斎藤 左京(1) 相馬高
8位 5.18.84 仲野内 渉(2) 原町二中
9位 5.19.56 板倉 誠也(2) 楢葉中
10位 5.39.08 青木 大空(2) 楢葉中
11位 5.46.15 佐藤 夢叶(1) 尚英中
 DNS 長谷川 椋哉(1) ふたば未来学園中
 DNS 岡和田 頼輝(1) 相馬高
 DNS 廷々 光琉(2) ふたば未来学園中
 DNS 渡辺 真之亮(1) ふたば未来学園中
 DNS 根本 貴裕(3) ふたば未来学園中
 DNS 坂本 凱音(3) ふたば未来学園中
オープン
1位 4.06.07 新妻 幹人:MAX PJT
2位 4.07.96 若菜 優雅:MAX PJT
3位 4.09.37 半沢 悠司:広野町駅伝チーム
4位 4.15.27 小元 健:MAX PJT
6位 4.23.51 遠藤 貴洋:相双陸協
8位 4.25.22 山本 崚介:MAX PJT
9位 4.25.24 鹿野 捷人:相双陸協
10位 4.34.31 猪狩 勝也:相双陸協
11位 4.43.70 大場 悠:MAX PJT
12位 4.47.66 根本 太一郎:相双陸協
決勝
1位 9.23.71 日下 稜空(1) 小高産技高
2位 10.36.07 長谷川 翔哉(3) ふたば未来学園中
3位 10.44.89 菅野 心平(1) 原町高
4位 11.08.52 酒井 遥翔(1) 相馬高
5位 11.15.05 坂本 凱音(3) ふたば未来学園中
6位 11.22.38 川端 悠音(1) 小高産技高
7位 11.24.62 伊藤 尚人(3) 楢葉中
8位 11.33.86 柴田 諒翔(3) 尚英中
9位 11.34.06 山谷 剛瑠(3) ふたば未来学園中
10位 11.36.61 根本 貴裕(3) ふたば未来学園中
11位 12.25.56 高木 愛夢(3) 楢葉中
 DNS 金子 桜左(3) 原町一中
 DNS 石垣 結亮(3) ふたば未来学園中
決勝
1位 15.53.80 小元 健:MAX PJT
2位 17.10.20 遠藤 貴洋:相双陸協
 DNS 佐藤 亨介(2) 原町高
決勝
1位 36.37.99 若菜 優雅:MAX PJT
決勝 (0.6)
1位 21.91 増山 大地(3) 原町二中
決勝
1位 67.44 蒔田 竜雅(2) 原町高
2位 68.48 引地 泰晴(1) 原町高
決勝
1位 9.30.05 新妻 幹人:MAX PJT
2位 10.15.57 佐藤 亨介(2) 原町高
3位 10.25.80 前川 珠有冴(3) 小高産技高
4位 10.43.78 鹿野 捷人:相双陸協
 DNS 石垣 結亮(3) ふたば未来学園中
 DNS 山本 崚介:MAX PJT
決勝
1位 45.52小高産技高
2位 46.53原町高
3位 47.36相馬総合高
4位 48.77ふたば未来学園高
5位 49.02尚英中
6位 49.33相馬高
決勝
1位 3.32.70小高産技高
2位 3.44.50原町高校A
3位 3.53.90ふたば未来学園高
4位 3.59.30原町高校B
5位 4.04.50相馬高
決勝
1位 1.55 但野 柊平(3) 小高産技高
 1.95 児玉 綺粋(4) 仙台大
 1.75 引地 直登(2) 仙台大
決勝
1位 5.38 (3.2) 小野田 侑真(1) 原町高
2位 5.21 (0.2) 宝 雄太(1) 小高産技高
決勝
1位 9.55 堀内 匠(2) 小高産技高
2位 8.87 小元 俊平(1) 小高産技高
3位 7.33 東田 諒太(3) 小高産技高
決勝
1位 33.20 浜田 恭太(3) 原町高
2位 27.40 東田 諒太(3) 小高産技高
 37.24 森野 寛之:相双陸協
決勝【少年B】
1位 22.52 小元 俊平(1) 小高産技高
決勝
1位 34.30 佐藤 聖也(3) 小高産技高
 35.66 井上 翔太:相双陸協
決勝【少年A】
1位 24.10 大井 隆太郎(1) 原町高
2位 21.93 堀内 匠(2) 小高産技高
 DNS 石橋 和也(3) 原町高
決勝
1位 50.94 石橋 和也(3) 原町高
2位 37.99 佐藤 聖也(3) 小高産技高
 54.70 木村 綾:相双陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 13.88 田原 菜々子(3) 原町高
2位 14.11 坂本 華純(2) 相馬総合高
3位 14.33 福島 梨愛莱(2) 原町二中
4位 15.15 桑原 凛(2) 原町二中
5位 15.18 関根 心晴(2) 楢葉中
6位 15.21 柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
7位 15.79 大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
予選 2組 (-0.7)
1位 14.12 井上 ひかり(2) 相馬総合高
2位 14.48 猪狩 依真(2) 楢葉中
3位 15.05 山内 愛裡(1) 楢葉中
4位 15.33 中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
5位 15.92 大堀 心寧(1) 尚英中
6位 16.31 寺島 颯華(1) 尚英中
 DNS 大柿 百加(3) ふたば未来学園高
決勝 (1.4)
1位 13.64 田原 菜々子(3) 原町高
2位 13.90 坂本 華純(2) 相馬総合高
3位 14.19 井上 ひかり(2) 相馬総合高
4位 14.43 福島 梨愛莱(2) 原町二中
5位 14.56 猪狩 依真(2) 楢葉中
6位 14.91 関根 心晴(2) 楢葉中
7位 14.96 山内 愛裡(1) 楢葉中
8位 15.13 桑原 凛(2) 原町二中
決勝【少年B】 (-0.5)
1位 13.49 小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 13.99 井上 凪咲(3) 石神中
3位 14.04 高橋 美羽(1) 原町高
4位 14.16 斎藤 麻優菜(3) 原町二中
5位 14.28 中島 優空(3) ふたば未来学園中
6位 15.11 佐藤 愛華(1) 相馬総合高
7位 15.89 本田 結愛(3) 尚英中
予選 1組 (1.9)
1位 29.51 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
2位 30.51 斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
3位 31.72 柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
4位 33.31 本田 結愛(3) 尚英中
5位 33.57 大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
予選 2組 (0.3)
1位 30.97 中島 優空(3) ふたば未来学園中
2位 31.79 中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
3位 33.26 渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
決勝 (0.5)
1位 29.25 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
2位 29.52 中島 優空(3) ふたば未来学園中
3位 30.07 斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
4位 31.06 柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
5位 31.52 中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
6位 32.86 渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
7位 33.01 本田 結愛(3) 尚英中
8位 34.01 大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
決勝
1位 60.82 小林 美晴(3) 石神中
2位 66.43 吉村 果倫(2) 原町高
3位 72.92 稲本 ひなた(1) 原町高
予選 1組
1位 2.34.58 小林 美晴(3) 石神中
2位 2.38.83 市川 真央(2) ふたば未来学園中
3位 2.43.46 古小高 愛(1) ふたば未来学園高
4位 2.44.34 但野 紗弥(1) 小高産技高
5位 2.45.09 渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
予選 2組
1位 2.41.26 小野田 美咲(1) 中村一中
2位 2.42.80 千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 2.42.99 日下 琉楓(1) 石神中
4位 2.46.47 但野 絢弥(1) 原町高
5位 2.49.74 菅野 美月(1) 尚英中
決勝
1位 2.17.10 小林 美晴(3) 石神中
2位 2.18.49 小野田 美咲(1) 中村一中
3位 2.18.58 千田 瑠唯(2) 相馬高
4位 2.30.71 日下 琉楓(1) 石神中
5位 2.44.51 市川 真央(2) ふたば未来学園中
6位 2.46.40 但野 紗弥(1) 小高産技高
7位 2.46.91 古小高 愛(1) ふたば未来学園高
8位 2.55.10 渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
決勝
1位 4.50.12 小野田 美咲(1) 中村一中
2位 4.58.48 千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 5.16.87 堀内 美結(2) 相馬高
4位 5.23.95 日下 琉楓(1) 石神中
5位 5.48.78 松本 安春己(3) ふたば未来学園高
6位 5.57.02 山内 愛裡(1) 楢葉中
7位 6.03.57 但野 紗弥(1) 小高産技高
8位 6.07.55 但野 絢弥(1) 原町高
9位 6.09.75 島田 風花(1) ふたば未来学園高
10位 7.23.40 木村 美来(1) 楢葉中
11位 7.28.24 高木 美羽(1) 楢葉中
 DNS 市川 真央(2) ふたば未来学園中
決勝
1位 20.47.33 荒川 礼奈(1) 都留文大
決勝 (-1.0)
1位 16.73 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
2位 16.98 佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
3位 18.60 井上 ひかり(2) 相馬総合高
決勝
1位 71.61 高橋 澪奈(3) 相馬総合高
2位 72.92 吉村 果倫(2) 原町高
3位 73.42 高田 佳歩(3) 相馬総合高
決勝
1位 53.34相馬総合高
2位 56.51原町高
3位 57.68ふたば未来学園高
4位 61.98尚英中
決勝
1位 1.20 高橋 美羽(1) 原町高
決勝
1位 4.63 (-0.4) 芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
2位 4.19 (-0.1) 坂本 華純(2) 相馬総合高
3位 3.32 (-0.3) 稲本 ひなた(1) 原町高
4位 2.73 (-0.3) 目黒 花音(1) 尚英中
 DNS 持立 海子(1) 尚英中
決勝
1位 9.75 (-0.4) 芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
2位 9.36 (0.0) 鎌倉 瑠樹(3) 相馬総合高
決勝
1位 24.56 斎藤 未由来(2) 相馬総合高
2位 16.54 谷津田 真子(1) 原町高
決勝
1位 25.05 大杉 優衣(2) 原町高
決勝
1位 40.22 斎藤 未由来(2) 相馬総合高
2位 29.05 谷津田 真子(1) 原町高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(2.0) 決勝
        宝 将太(3) 小高産技高
2位 11.30(0.3) 予選 2組
        宝 将太(3) 小高産技高
3位 11.49(2.0) 決勝
        京谷 陸空(3) 原町高
4位 11.58(2.6) 決勝【少年B】
        小川 蒼空(3) 原町一中
5位 11.61(2.0) 決勝
        福山 尚史(3) 原町高
6位 11.62(0.2) 予選 3組
        京谷 陸空(3) 原町高
6位 11.62(0.2) 予選 3組
        福山 尚史(3) 原町高
8位 11.74(0.3) 予選 2組
        天野 歩夢(2) 相馬農高
9位 11.75(2.0) 決勝
        平田 佑允(2) 相馬高
10位 11.77(0.5) 予選 1組
        平田 佑允(2) 相馬高
11位 11.91(0.2) 予選【少年B】 2組
        小川 蒼空(3) 原町一中
12位 11.93(2.6) 決勝【少年B】
        込堂 陽大(1) 相馬総合高
13位 12.01(0.3) 予選 2組
        但野 柊平(3) 小高産技高
13位 12.01(-0.7) 予選【少年B】 1組
        込堂 陽大(1) 相馬総合高
15位 12.03(2.0) 決勝
        鎌田 太樹(2) 原町高
16位 12.05(2.0) 決勝
        西間木 健太(3) ふたば未来学園高
16位 12.05(2.6) 決勝【少年B】
        加藤 悠来(3) 尚英中
18位 12.10(2.0) 決勝
        但野 柊平(3) 小高産技高
19位 12.13(2.6) 決勝【少年B】
        大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
20位 12.14(2.6) 決勝【少年B】
        宮下 勢次郎(1) 原町高
21位 12.15(-0.7) 予選【少年B】 1組
        田原 賢太(1) 原町高
21位 12.15(2.6) 決勝【少年B】
        田原 賢太(1) 原町高
23位 12.18(0.5) 予選 1組
        西間木 健太(3) ふたば未来学園高
23位 12.18(0.2) 予選【少年B】 2組
        加藤 悠来(3) 尚英中
23位 12.18(0.2) 予選 3組
        鎌田 太樹(2) 原町高
26位 12.21(0.2) 予選【少年B】 2組
        大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
27位 12.29(-0.7) 予選【少年B】 1組
        宮下 勢次郎(1) 原町高
28位 12.33(0.5) 予選 1組
        鈴木 博士(3) ふたば未来学園高
29位 12.35(0.3) 予選 2組
        加藤 来翔(2) 尚英中
30位 12.37(2.6) 決勝【少年B】
        大木戸 優希(1) 相馬農高
31位 12.38(2.6) 決勝【少年B】
        小野田 侑真(1) 原町高
32位 12.43(0.2) 予選【少年B】 2組
        大木戸 優希(1) 相馬農高
33位 12.47(0.2) 予選【少年B】 2組
        小野田 侑真(1) 原町高
34位 12.62(0.2) 予選 3組
        井上 龍聖(2) 石神中
35位 12.79(0.5) 予選 1組
        斎藤 祐作(3) 相馬総合高
36位 12.84(-0.7) 予選【少年B】 1組
        石井 智(3) ふたば未来学園中
37位 12.85(-0.7) 予選【少年B】 1組
        松浦 優(3) 尚英中
38位 13.01(-0.7) 予選【少年B】 1組
        宝 雄太(1) 小高産技高
39位 13.07(-0.7) 予選【少年B】 1組
        長峯 悠葵(1) 相馬高
40位 13.14(0.2) 予選【少年B】 2組
        斎藤 鷲也(1) 小高産技高
41位 13.20(0.2) 予選 3組
        後藤 星凪(2) 原町一中
42位 13.29(0.5) 予選 1組
        増山 大地(3) 原町二中
43位 13.36(0.2) 予選 3組
        鈴木 力暉(1) 尚英中
44位 13.43(0.3) 予選 2組
        小林 愛虎(1) 原町二中
45位 13.52(0.3) 予選 2組
        森 亘輝(2) 尚英中
46位 13.66(0.5) 予選 1組
        鈴木 一竹(1) 尚英中
47位 14.08(0.2) 予選【少年B】 2組
        遠藤 蒼士(3) 石神中
48位 15.96(0.2) 予選 3組
        菅野 結叶(1) 尚英中
49位 16.03(0.3) 予選 2組
        小野 暖真(1) 尚英中
ランキング
1位 22.66(-1.3) 決勝
        宝 将太(3) 小高産技高
2位 23.14(-0.2) 予選 2組
        宝 将太(3) 小高産技高
3位 23.49(-1.3) 決勝
        京谷 陸空(3) 原町高
4位 23.64(-1.3) 決勝
        大塚 大也(2) 小高産技高
5位 23.68(-0.5) 予選 4組
        大塚 大也(2) 小高産技高
6位 23.70(-0.5) 予選 4組
        小川 蒼空(3) 原町一中
7位 23.87(0.2) 予選 3組
        京谷 陸空(3) 原町高
7位 23.87(-1.3) 決勝
        小川 蒼空(3) 原町一中
9位 24.62(0.2) 予選 3組
        鎌田 太樹(2) 原町高
10位 24.80(-1.3) 決勝
        鎌田 太樹(2) 原町高
11位 24.81(-1.3) 決勝
        加藤 悠来(3) 尚英中
12位 24.84(-0.2) 予選 2組
        加藤 悠来(3) 尚英中
13位 25.10(-0.2) 予選 2組
        宮下 勢次郎(1) 原町高
14位 25.14(0.2) 予選 3組
        高田 大夢(2) 相馬総合高
15位 25.19(-0.4) 予選 1組
        鈴木 博士(3) ふたば未来学園高
16位 25.32(-0.4) 予選 1組
        遠藤 悠晟(2) 小高産技高
17位 25.38(-1.3) 決勝
        宮下 勢次郎(1) 原町高
17位 25.38(-0.4) 予選 1組
        大木戸 優希(1) 相馬農高
19位 25.75(-0.4) 予選 1組
        大越 佑哉(1) ふたば未来学園高
20位 25.95(-0.2) 予選 2組
        横山 拓哉(1) 相馬総合高
21位 25.97(-0.5) 予選 4組
        加藤 来翔(2) 尚英中
22位 26.20(-0.4) 予選 1組
        松浦 優(3) 尚英中
23位 26.33(0.2) 予選 3組
        菅野 晶斗(3) 尚英中
24位 26.55(0.2) 予選 3組
        須藤 翔磨(3) ふたば未来学園中
25位 26.80(-0.4) 予選 1組
        長峯 悠葵(1) 相馬高
26位 27.04(-0.5) 予選 4組
        斎藤 鷲也(1) 小高産技高
27位 27.06(0.2) 予選 3組
        森 亘輝(2) 尚英中
28位 27.93(0.2) 予選 3組
        鈴木 力暉(1) 尚英中
29位 28.35(-0.2) 予選 2組
        鈴木 一竹(1) 尚英中
30位 30.37(-0.5) 予選 4組
        遠藤 蒼士(3) 石神中
31位 31.14(-0.5) 予選 4組
        佐藤 叶渉(3) 尚英中
ランキング
1位 50.78 決勝
        渡辺 優典(3) 原町高
2位 51.71 決勝
        蒔田 竜雅(2) 原町高
3位 52.32 決勝
        大塚 大也(2) 小高産技高
4位 55.37 決勝
        西間木 健太(3) ふたば未来学園高
5位 57.00 予選 2組
        渡辺 優典(3) 原町高
6位 60.33 予選 1組
        大塚 大也(2) 小高産技高
7位 60.35 予選 1組
        蒔田 竜雅(2) 原町高
8位 62.57 決勝
        碓井 俊介(1) 相馬高
9位 62.83 予選 1組
        菅野 晶斗(3) 尚英中
10位 63.50 予選 2組
        西間木 健太(3) ふたば未来学園高
11位 64.57 予選 1組
        碓井 俊介(1) 相馬高
12位 68.02 予選 2組
        佐藤 叶渉(3) 尚英中
13位 71.22 決勝
        佐藤 叶渉(3) 尚英中
14位 73.29 予選 1組
        佐藤 夢叶(1) 尚英中
15位 86.63 決勝
        佐藤 夢叶(1) 尚英中
ランキング
1位 1.56.80 決勝
        渡辺 優典(3) 原町高
2位 2.10.96 決勝
        高田 大夢(2) 相馬総合高
3位 2.14.44 決勝
        舘山 凉士(1) 原町高
4位 2.15.74 予選 1組
        渡辺 優典(3) 原町高
5位 2.18.27 予選 1組
        伊東 友弥(2) 小高中
6位 2.18.33 決勝
        伊東 友弥(2) 小高中
7位 2.23.98 決勝
        斎藤 左京(1) 相馬高
8位 2.25.64 予選 2組
        高田 大夢(2) 相馬総合高
9位 2.25.83 予選 1組
        斎藤 左京(1) 相馬高
10位 2.26.41 予選 2組
        三ケ森 寿典(2) 相馬農高
11位 2.26.74 予選 2組
        舘山 凉士(1) 原町高
12位 2.26.91 決勝
        柴田 諒翔(3) 尚英中
13位 2.27.25 予選 2組
        柴田 諒翔(3) 尚英中
14位 2.28.43 決勝
        紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
15位 2.29.70 予選 1組
        紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
16位 2.29.88 決勝
        三ケ森 寿典(2) 相馬農高
17位 2.30.28 予選 2組
        碓井 俊介(1) 相馬高
18位 2.30.78 予選 2組
        廷々 光琉(2) ふたば未来学園中
19位 2.33.95 予選 2組
        長谷川 椋哉(1) ふたば未来学園中
20位 2.38.61 予選 1組
        渡辺 真之亮(1) ふたば未来学園中
ランキング
1位 4.06.07 オープン
        新妻 幹人:MAX PJT
2位 4.07.96 オープン
        若菜 優雅:MAX PJT
3位 4.09.37 オープン
        半沢 悠司:広野町駅伝チーム
4位 4.15.27 オープン
        小元 健:MAX PJT
5位 4.17.24 決勝 1組
        日下 稜空(1) 小高産技高
6位 4.23.51 オープン
        遠藤 貴洋:相双陸協
7位 4.24.09 決勝 1組
        前川 珠有冴(3) 小高産技高
8位 4.25.22 オープン
        山本 崚介:MAX PJT
9位 4.25.24 オープン
        鹿野 捷人:相双陸協
10位 4.34.31 オープン
        猪狩 勝也:相双陸協
11位 4.43.70 オープン
        大場 悠:MAX PJT
12位 4.47.66 オープン
        根本 太一郎:相双陸協
13位 4.51.16 決勝 1組
        伊東 友弥(2) 小高中
14位 5.02.50 決勝 2組
        高城 海輝(2) 原町二中
15位 5.04.00 決勝 2組
        酒井 遥翔(1) 相馬高
16位 5.04.21 決勝 2組
        三ケ森 寿典(2) 相馬農高
17位 5.04.67 決勝 2組
        荒 大悟(3) 中村一中
18位 5.08.71 決勝 1組
        伊藤 尚人(3) 楢葉中
19位 5.14.27 決勝 2組
        川端 悠音(1) 小高産技高
20位 5.14.52 決勝 2組
        紺野 一剣(1) ふたば未来学園高
21位 5.18.65 決勝 2組
        斎藤 左京(1) 相馬高
22位 5.18.84 決勝 2組
        仲野内 渉(2) 原町二中
23位 5.19.56 決勝 2組
        板倉 誠也(2) 楢葉中
24位 5.26.46 決勝 1組
        高木 愛夢(3) 楢葉中
25位 5.39.08 決勝 2組
        青木 大空(2) 楢葉中
26位 5.46.15 決勝 2組
        佐藤 夢叶(1) 尚英中
ランキング
1位 9.23.71 決勝
        日下 稜空(1) 小高産技高
2位 10.36.07 決勝
        長谷川 翔哉(3) ふたば未来学園中
3位 10.44.89 決勝
        菅野 心平(1) 原町高
4位 11.08.52 決勝
        酒井 遥翔(1) 相馬高
5位 11.15.05 決勝
        坂本 凱音(3) ふたば未来学園中
6位 11.22.38 決勝
        川端 悠音(1) 小高産技高
7位 11.24.62 決勝
        伊藤 尚人(3) 楢葉中
8位 11.33.86 決勝
        柴田 諒翔(3) 尚英中
9位 11.34.06 決勝
        山谷 剛瑠(3) ふたば未来学園中
10位 11.36.61 決勝
        根本 貴裕(3) ふたば未来学園中
11位 12.25.56 決勝
        高木 愛夢(3) 楢葉中
ランキング
1位 15.53.80 決勝
        小元 健:MAX PJT
2位 17.10.20 決勝
        遠藤 貴洋:相双陸協
ランキング
1位 36.37.99 決勝
        若菜 優雅:MAX PJT
ランキング
1位 21.91(0.6) 決勝
        増山 大地(3) 原町二中
ランキング
1位 67.44 決勝
        蒔田 竜雅(2) 原町高
2位 68.48 決勝
        引地 泰晴(1) 原町高
ランキング
1位 9.30.05 決勝
        新妻 幹人:MAX PJT
2位 10.15.57 決勝
        佐藤 亨介(2) 原町高
3位 10.25.80 決勝
        前川 珠有冴(3) 小高産技高
4位 10.43.78 決勝
        鹿野 捷人:相双陸協
ランキング
1位 45.52 決勝
       小高産技高
2位 46.53 決勝
       原町高
3位 47.36 決勝
       相馬総合高
4位 48.77 決勝
       ふたば未来学園高
5位 49.02 決勝
       尚英中
6位 49.33 決勝
       相馬高
ランキング
1位 3.32.70 決勝
       小高産技高
2位 3.44.50 決勝
       原町高校A
3位 3.53.90 決勝
       ふたば未来学園高
4位 3.59.30 決勝
       原町高校B
5位 4.04.50 決勝
       相馬高
ランキング
1位 1.95 決勝
        児玉 綺粋(4) 仙台大
2位 1.75 決勝
        引地 直登(2) 仙台大
3位 1.55 決勝
        但野 柊平(3) 小高産技高
ランキング
1位 5.38(3.2) 決勝
        小野田 侑真(1) 原町高
2位 5.21(0.2) 決勝
        宝 雄太(1) 小高産技高
ランキング
1位 9.55 決勝
        堀内 匠(2) 小高産技高
2位 8.87 決勝
        小元 俊平(1) 小高産技高
3位 7.33 決勝
        東田 諒太(3) 小高産技高
ランキング
1位 37.24 決勝
        森野 寛之:相双陸協
2位 33.20 決勝
        浜田 恭太(3) 原町高
3位 27.40 決勝
        東田 諒太(3) 小高産技高
4位 22.52 決勝【少年B】
        小元 俊平(1) 小高産技高
ランキング
1位 35.66 決勝
        井上 翔太:相双陸協
2位 34.30 決勝
        佐藤 聖也(3) 小高産技高
3位 24.10 決勝【少年A】
        大井 隆太郎(1) 原町高
4位 21.93 決勝【少年A】
        堀内 匠(2) 小高産技高
ランキング
1位 54.70 決勝
        木村 綾:相双陸協
2位 50.94 決勝
        石橋 和也(3) 原町高
3位 37.99 決勝
        佐藤 聖也(3) 小高産技高
ランキング
1位 13.49(-0.5) 決勝【少年B】
        小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 13.64(1.4) 決勝
        田原 菜々子(3) 原町高
3位 13.88(0.8) 予選 1組
        田原 菜々子(3) 原町高
4位 13.90(1.4) 決勝
        坂本 華純(2) 相馬総合高
5位 13.99(-0.5) 決勝【少年B】
        井上 凪咲(3) 石神中
6位 14.04(-0.5) 決勝【少年B】
        高橋 美羽(1) 原町高
7位 14.11(0.8) 予選 1組
        坂本 華純(2) 相馬総合高
8位 14.12(-0.7) 予選 2組
        井上 ひかり(2) 相馬総合高
9位 14.16(-0.5) 決勝【少年B】
        斎藤 麻優菜(3) 原町二中
10位 14.19(1.4) 決勝
        井上 ひかり(2) 相馬総合高
11位 14.28(-0.5) 決勝【少年B】
        中島 優空(3) ふたば未来学園中
12位 14.33(0.8) 予選 1組
        福島 梨愛莱(2) 原町二中
13位 14.43(1.4) 決勝
        福島 梨愛莱(2) 原町二中
14位 14.48(-0.7) 予選 2組
        猪狩 依真(2) 楢葉中
15位 14.56(1.4) 決勝
        猪狩 依真(2) 楢葉中
16位 14.91(1.4) 決勝
        関根 心晴(2) 楢葉中
17位 14.96(1.4) 決勝
        山内 愛裡(1) 楢葉中
18位 15.05(-0.7) 予選 2組
        山内 愛裡(1) 楢葉中
19位 15.11(-0.5) 決勝【少年B】
        佐藤 愛華(1) 相馬総合高
20位 15.13(1.4) 決勝
        桑原 凛(2) 原町二中
21位 15.15(0.8) 予選 1組
        桑原 凛(2) 原町二中
22位 15.18(0.8) 予選 1組
        関根 心晴(2) 楢葉中
23位 15.21(0.8) 予選 1組
        柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
24位 15.33(-0.7) 予選 2組
        中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
25位 15.79(0.8) 予選 1組
        大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
26位 15.89(-0.5) 決勝【少年B】
        本田 結愛(3) 尚英中
27位 15.92(-0.7) 予選 2組
        大堀 心寧(1) 尚英中
28位 16.31(-0.7) 予選 2組
        寺島 颯華(1) 尚英中
ランキング
1位 29.25(0.5) 決勝
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
2位 29.51(1.9) 予選 1組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
3位 29.52(0.5) 決勝
        中島 優空(3) ふたば未来学園中
4位 30.07(0.5) 決勝
        斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
5位 30.51(1.9) 予選 1組
        斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
6位 30.97(0.3) 予選 2組
        中島 優空(3) ふたば未来学園中
7位 31.06(0.5) 決勝
        柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
8位 31.52(0.5) 決勝
        中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
9位 31.72(1.9) 予選 1組
        柳沼 佑葉(1) ふたば未来学園中
10位 31.79(0.3) 予選 2組
        中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
11位 32.86(0.5) 決勝
        渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
12位 33.01(0.5) 決勝
        本田 結愛(3) 尚英中
13位 33.26(0.3) 予選 2組
        渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
14位 33.31(1.9) 予選 1組
        本田 結愛(3) 尚英中
15位 33.57(1.9) 予選 1組
        大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
16位 34.01(0.5) 決勝
        大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
ランキング
1位 60.82 決勝
        小林 美晴(3) 石神中
2位 66.43 決勝
        吉村 果倫(2) 原町高
3位 72.92 決勝
        稲本 ひなた(1) 原町高
ランキング
1位 2.17.10 決勝
        小林 美晴(3) 石神中
2位 2.18.49 決勝
        小野田 美咲(1) 中村一中
3位 2.18.58 決勝
        千田 瑠唯(2) 相馬高
4位 2.30.71 決勝
        日下 琉楓(1) 石神中
5位 2.34.58 予選 1組
        小林 美晴(3) 石神中
6位 2.38.83 予選 1組
        市川 真央(2) ふたば未来学園中
7位 2.41.26 予選 2組
        小野田 美咲(1) 中村一中
8位 2.42.80 予選 2組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
9位 2.42.99 予選 2組
        日下 琉楓(1) 石神中
10位 2.43.46 予選 1組
        古小高 愛(1) ふたば未来学園高
11位 2.44.34 予選 1組
        但野 紗弥(1) 小高産技高
12位 2.44.51 決勝
        市川 真央(2) ふたば未来学園中
13位 2.45.09 予選 1組
        渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
14位 2.46.40 決勝
        但野 紗弥(1) 小高産技高
15位 2.46.47 予選 2組
        但野 絢弥(1) 原町高
16位 2.46.91 決勝
        古小高 愛(1) ふたば未来学園高
17位 2.49.74 予選 2組
        菅野 美月(1) 尚英中
18位 2.55.10 決勝
        渋谷 歩惟(2) ふたば未来学園中
ランキング
1位 4.50.12 決勝
        小野田 美咲(1) 中村一中
2位 4.58.48 決勝
        千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 5.16.87 決勝
        堀内 美結(2) 相馬高
4位 5.23.95 決勝
        日下 琉楓(1) 石神中
5位 5.48.78 決勝
        松本 安春己(3) ふたば未来学園高
6位 5.57.02 決勝
        山内 愛裡(1) 楢葉中
7位 6.03.57 決勝
        但野 紗弥(1) 小高産技高
8位 6.07.55 決勝
        但野 絢弥(1) 原町高
9位 6.09.75 決勝
        島田 風花(1) ふたば未来学園高
10位 7.23.40 決勝
        木村 美来(1) 楢葉中
11位 7.28.24 決勝
        高木 美羽(1) 楢葉中
ランキング
1位 20.47.33 決勝
        荒川 礼奈(1) 都留文大
ランキング
1位 16.73(-1.0) 決勝
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
2位 16.98(-1.0) 決勝
        佐藤 彩奈(3) 相馬総合高
3位 18.60(-1.0) 決勝
        井上 ひかり(2) 相馬総合高
ランキング
1位 71.61 決勝
        高橋 澪奈(3) 相馬総合高
2位 72.92 決勝
        吉村 果倫(2) 原町高
3位 73.42 決勝
        高田 佳歩(3) 相馬総合高
ランキング
1位 53.34 決勝
       相馬総合高
2位 56.51 決勝
       原町高
3位 57.68 決勝
       ふたば未来学園高
4位 61.98 決勝
       尚英中
ランキング
1位 1.20 決勝
        高橋 美羽(1) 原町高
ランキング
1位 4.63(-0.4) 決勝
        芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
2位 4.19(-0.1) 決勝
        坂本 華純(2) 相馬総合高
3位 3.32(-0.3) 決勝
        稲本 ひなた(1) 原町高
4位 2.73(-0.3) 決勝
        目黒 花音(1) 尚英中
ランキング
1位 9.75(-0.4) 決勝
        芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
2位 9.36(0.0) 決勝
        鎌倉 瑠樹(3) 相馬総合高
ランキング
1位 24.56 決勝
        斎藤 未由来(2) 相馬総合高
2位 16.54 決勝
        谷津田 真子(1) 原町高
ランキング
1位 25.05 決勝
        大杉 優衣(2) 原町高
ランキング
1位 40.22 決勝
        斎藤 未由来(2) 相馬総合高
2位 29.05 決勝
        谷津田 真子(1) 原町高

コメント

タイトルとURLをコピーしました