南関東地区高校総体陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 南関東高校総体
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、南関東地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

南関東地区高校総体陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月17日

予選 1組 (0.9)
1位 10.74 川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
2位 10.79 由井 響(3) 都留高(山梨)
3位 10.86 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
4位 10.90 中村 千博(2) 法政二高(神奈川)
5位 10.92 西山 真人(3) 桐蔭学園高(神奈川)
6位 11.12 清水 陽翔(1) 駿台甲府高(山梨)
予選 2組 (0.7)
1位 10.63 高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 10.76 馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
3位 10.79 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
4位 10.85 岩永 優月(2) 明星学園高(東京)
5位 10.92 細矢 大翔(2) 城西大附城西高(東京)
6位 11.12 田辺 太一(3) 都留高(山梨)
予選 3組 (0.1)
1位 10.68 神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
2位 10.71 近藤 里玖(3) 法政二高(神奈川)
3位 10.93 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 11.00 保坂 凛(2) 駿台甲府高(山梨)
5位 11.04 入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
6位 11.27 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高(千葉)
予選 4組 (-0.1)
1位 10.67 清水 壮(3) 東京高(東京)
2位 10.72 江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
3位 10.72 伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
4位 10.76 中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
5位 10.88 林 明良(3) 攻玉社高(東京)
6位 11.27 内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
準決勝 1組 (-0.5)
1位 10.64 清水 壮(3) 東京高(東京)
2位 10.64 神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
3位 10.74 伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
4位 10.74 馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
5位 10.80 江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
6位 10.83 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
7位 10.86 中村 千博(2) 法政二高(神奈川)
8位 10.90 岩永 優月(2) 明星学園高(東京)
準決勝 2組 (-0.3)
1位 10.61 高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 10.78 川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
3位 10.78 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
4位 10.79 由井 響(3) 都留高(山梨)
5位 10.83 近藤 里玖(3) 法政二高(神奈川)
6位 10.92 中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
7位 10.94 林 明良(3) 攻玉社高(東京)
8位 11.08 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高(千葉)
決勝 (0.6)
1位 10.48 高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 10.67 伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
3位 10.71 清水 壮(3) 東京高(東京)
4位 10.75 神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
4位 10.75 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
6位 10.78 馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
7位 10.80 由井 響(3) 都留高(山梨)
8位 10.81 川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.32 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
2位 11.33 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
3位 11.54 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
4位 11.69 島野 楓真(2) 東京高(東京)
5位 11.80 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
6位 11.86 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
7位 11.92 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
8位 12.69 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
八種競技 2組 (-0.5)
1位 11.11 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 11.33 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
3位 11.33 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
4位 11.42 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
5位 11.54 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 11.67 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
7位 12.17 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 1組 (-0.5)
1位 21.67 山下 遥也(3) 市船橋高(千葉)
2位 21.68 大門 龍平(3) 都板橋高(東京)
3位 21.80 川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
4位 21.90 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
5位 22.18 入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
6位 22.41 田辺 太一(3) 都留高(山梨)
7位 22.54 中井 希(2) 駿台甲府高(山梨)
 DNS 江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
予選 2組 (-0.6)
1位 21.71 青木 柊真(3) 都城東高(東京)
2位 21.87 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
3位 21.93 清水 壮(3) 東京高(東京)
4位 21.95 藤本 涼馬(3) 上鶴間高(神奈川)
5位 21.96 林 明良(3) 攻玉社高(東京)
6位 22.03 山崎 天心(1) 城西大附城西高(東京)
7位 23.19 内藤 渡和(2) 甲府工高(山梨)
 DNS 民谷 頼里(2) 相洋高(神奈川)
予選 3組 (1.0)
1位 21.60 高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 21.85 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
3位 21.86 中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
4位 21.98 佐々木 雄也(3) 荏田高(神奈川)
5位 22.11 保坂 凛(2) 駿台甲府高(山梨)
6位 22.54 有井 謙成(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 藤井 清雅(2) 渋谷幕張高(千葉)
決勝 (-0.5)
1位 21.00 高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 21.34 大門 龍平(3) 都板橋高(東京)
3位 21.38 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
4位 21.38 三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
5位 21.40 青木 柊真(3) 都城東高(東京)
6位 21.49 山下 遥也(3) 市船橋高(千葉)
7位 21.73 川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
8位 21.90 中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
予選 1組
1位 47.47 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
2位 47.53 菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
3位 48.28 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高(千葉)
4位 48.42 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 48.52 入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
6位 49.66 大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
7位 49.90 雨宮 優悟(2) 甲府東高(山梨)
 DNS 水嶋 優斗(3) 高輪高(東京)
予選 2組
1位 47.81 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高(千葉)
2位 48.21 小沢 拓真(3) 西湘高(神奈川)
3位 48.52 古屋 新太(3) 明星学園高(東京)
4位 48.56 棟長 祥輝(3) 法政二高(神奈川)
5位 48.80 高江洲 真司(3) 都駒場高(東京)
6位 49.06 佐々木 琢磨(3) 荏田高(神奈川)
7位 49.18 中井 希(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 50.25 金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
予選 3組
1位 48.15 太田 瑞渉(2) 成田高(千葉)
2位 48.63 菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
3位 48.95 猪浦 貫太(3) 保土ケ谷高(神奈川)
4位 49.47 武藤 旺太朗(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 49.50 鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
6位 50.11 真田 晃秀(3) 安房高(千葉)
7位 51.07 坂本 隆汰(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 保坂 凛(2) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 47.34 太田 瑞渉(2) 成田高(千葉)
2位 47.56 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高(千葉)
3位 47.68 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
4位 47.99 小沢 拓真(3) 西湘高(神奈川)
5位 48.19 菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
6位 48.88 佐藤 聖也(3) 千葉黎明高(千葉)
7位 49.42 菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
8位 49.71 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高(千葉)
八種競技 1組
1位 50.56 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
2位 50.79 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
3位 51.01 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
4位 51.58 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
5位 51.84 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 52.37 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
7位 52.80 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
8位 52.99 島野 楓真(2) 東京高(東京)
八種競技 2組
1位 50.22 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
2位 50.69 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
3位 50.75 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
4位 52.28 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
5位 54.18 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
6位 57.21 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
 DNS 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 1組
1位 1.53.02 岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
2位 1.53.21 渋江 翔太(3) 法政二高(神奈川)
3位 1.53.66 米本 壮汰(1) 成田高(千葉)
4位 1.53.68 柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 1.53.87 越智 響己(3) 城西大附城西高(東京)
6位 1.54.92 寺田 向希(2) 国学院大久我山高(東京)
7位 1.58.26 望月 玲佑(2) 巨摩高(山梨)
8位 1.59.17 渡辺 空羅(2) 笛吹高(山梨)
予選 2組
1位 1.53.02 服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
2位 1.53.35 鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
3位 1.53.73 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 1.55.12 山本 慧(3) 川和高(神奈川)
5位 1.55.32 中村 貴浩(3) 市船橋高(千葉)
6位 1.55.98 小林 慧都(3) 船橋高(千葉)
7位 1.57.05 高木 鼓太朗(3) 韮崎高(山梨)
8位 2.00.01 長谷川 玄(3) 港北高(神奈川)
予選 3組
1位 1.52.42 水嶋 優斗(3) 高輪高(東京)
2位 1.52.68 神林 輝(3) 法政二高(神奈川)
3位 1.52.79 大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
4位 1.53.32 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高(東京)
5位 1.55.96 矢崎 那央(3) 巨摩高(山梨)
6位 1.56.51 雨宮 優悟(2) 甲府東高(山梨)
7位 1.56.92 石戸谷 亮羽(1) 山梨学院高(山梨)
8位 2.00.00 山徳 蓮(3) 中央学院高(千葉)
決勝
1位 1.56.62 服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
2位 1.56.67 渋江 翔太(3) 法政二高(神奈川)
3位 1.56.92 神林 輝(3) 法政二高(神奈川)
4位 1.56.97 岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
5位 1.57.18 水嶋 優斗(3) 高輪高(東京)
6位 1.57.34 大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
7位 1.57.34 鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
8位 1.58.32 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高(東京)
予選 1組
1位 3.51.41 服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
2位 3.51.90 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高(千葉)
3位 3.51.94 白井 恒成(3) 流経大附柏高(千葉)
4位 3.52.04 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
5位 3.52.43 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
6位 3.52.83 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 3.56.81 矢崎 那央(3) 巨摩高(山梨)
8位 3.58.78 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
9位 3.59.51 平井 璃空(2) 拓大一高(東京)
10位 3.59.90 荻原 悠生(2) 甲府南高(山梨)
 DNS 高木 鼓太朗(3) 韮崎高(山梨)
 DNS 川上 翔太(3) 市船橋高(千葉)
予選 2組
1位 3.52.50 矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
2位 3.52.60 成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
3位 3.52.61 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 3.52.63 岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
5位 3.52.63 浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
6位 3.52.70 小河原 陽琉(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 3.55.93 飯国 新太(2) 国学院大久我山高(東京)
8位 3.56.52 伊藤 匠海(3) 拓大一高(東京)
9位 3.57.13 市川 大世(3) 巨摩高(山梨)
10位 3.57.32 松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
11位 3.59.26 山田 晃央(1) 早稲田実業高(東京)
 DNS 神林 輝(3) 法政二高(神奈川)
決勝
1位 3.48.59 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高(千葉)
2位 3.49.07 矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
3位 3.49.70 小河原 陽琉(2) 八千代松陰高(千葉)
4位 3.50.23 成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
5位 3.50.32 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
6位 3.50.49 白井 恒成(3) 流経大附柏高(千葉)
7位 3.50.83 岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
8位 3.52.49 浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
9位 3.57.52 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
10位 4.02.66 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高(千葉)
11位 4.04.59 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
12位 4.06.96 服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
八種競技
1位 4.24.30 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
2位 4.27.23 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
3位 4.40.71 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
4位 4.43.06 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
5位 4.44.78 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 4.46.26 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
7位 4.46.76 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
8位 4.48.44 島野 楓真(2) 東京高(東京)
9位 4.49.71 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
10位 4.53.49 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
11位 4.55.79 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
12位 5.00.90 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
13位 5.30.42 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
 DSQ 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
決勝
1位 14.07.73 綾 一輝(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 14.12.06 工藤 慎作(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 14.12.71 田中 純(3) 城西大附城西高(東京)
4位 14.16.38 伊藤 春輝(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 14.27.20 伊藤 匠海(3) 拓大一高(東京)
6位 14.31.87 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
7位 14.38.41 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
8位 14.40.06 田中 愛睦(3) 八千代松陰高(千葉)
9位 14.40.27 成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
10位 14.46.81 内堀 勇(2) 巨摩高(山梨)
11位 14.48.97 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
12位 14.53.00 小島 光稀(2) 山梨学院高(山梨)
13位 14.53.53 佐藤 陸(3) 東京高(東京)
14位 14.56.62 小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
15位 14.58.72 和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨)
16位 15.00.97 市川 大世(3) 巨摩高(山梨)
17位 15.07.25 可児 悠貴(3) 東海大附相模高(神奈川)
18位 15.12.78 鈴木 耕太郎(3) 国学院大久我山高(東京)
19位 15.19.75 川上 翔太(3) 市船橋高(千葉)
20位 15.20.77 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
21位 15.28.78 和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
22位 15.33.13 田中 伶央(2) 笛吹高(山梨)
23位 15.45.14 前川 夏輝(3) 市船橋高(千葉)
24位 15.55.82 高尾 啓太朗(3) 佐倉高(千葉)
予選 1組 (-0.8)
1位 15.03 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
2位 15.19 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
3位 15.32 山田 隆聖(3) 法政二高(神奈川)
4位 15.56 加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
5位 15.85 花村 楓来(3) 都留高(山梨)
 DNS 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
予選 2組 (-0.9)
1位 15.01 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
2位 15.10 吉岡 稜平(3) 日大豊山高(東京)
3位 15.12 井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
4位 15.60 加藤 大和(3) 法政二高(神奈川)
5位 16.05 牛山 敦貴(2) 巨摩高(山梨)
 DNS 井上 顕翔(3) 富士北稜高(山梨)
予選 3組 (1.1)
1位 14.83 北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
2位 14.98 保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
3位 15.20 山田 晃誠(3) 東京高(東京)
4位 15.26 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
5位 16.77 桜井 翔太(3) 駿台甲府高(山梨)
 DNS 吉田 圭吾(3) 法政二高(神奈川)
予選 4組 (-1.3)
1位 14.82 竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
2位 15.07 山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
3位 15.59 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
4位 15.63 内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
5位 15.77 小島 昇陽(3) 荏田高(神奈川)
 DNS 小林 竜士朗(3) 甲府西高(山梨)
準決勝 1組 (0.1)
1位 14.77 竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
2位 14.91 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.96 保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
4位 14.99 井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
5位 15.02 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
6位 15.20 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
7位 15.51 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
8位 15.67 加藤 大和(3) 法政二高(神奈川)
準決勝 2組 (0.0)
1位 14.80 北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
2位 14.89 吉岡 稜平(3) 日大豊山高(東京)
3位 15.05 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
4位 15.06 山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
5位 15.09 山田 晃誠(3) 東京高(東京)
6位 15.42 内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
7位 15.46 加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
8位 15.57 山田 隆聖(3) 法政二高(神奈川)
決勝 (0.5)
1位 14.54 竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
2位 14.63 小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.64 井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
4位 14.64 北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
5位 14.73 保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
6位 14.81 山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
7位 14.97 飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
 DSQ 吉岡 稜平(3) 日大豊山高(東京)
八種競技 1組 (-0.1)
1位 15.10 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
2位 15.18 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
3位 15.46 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
4位 15.77 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
5位 16.53 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
6位 16.90 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
 DNS 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
八種競技 2組 (0.5)
1位 15.31 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 16.14 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
3位 16.19 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
4位 16.25 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
5位 16.55 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 17.09 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
7位 17.35 島野 楓真(2) 東京高(東京)
8位 17.75 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
予選 1組
1位 53.36 高橋 良(3) 東海大附相模高(神奈川)
2位 53.95 大野 広文(3) 明大附中野高(東京)
3位 54.28 宮原 蓮(3) 千葉黎明高(千葉)
4位 55.19 渡辺 直博(3) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
5位 55.45 吉村 統哉(3) 柏中央高(千葉)
6位 57.97 依田 来人(3) 巨摩高(山梨)
7位 58.46 佐藤 直一(3) 川崎橘高(神奈川)
8位 59.32 長坂 一宝(3) 甲府南高(山梨)
予選 2組
1位 53.28 吉田 圭吾(3) 法政二高(神奈川)
2位 53.31 志村 武(2) 日本工大駒場高(東京)
3位 53.93 金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
4位 54.16 中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
5位 54.34 山崎 真央(3) 市船橋高(千葉)
6位 54.98 桜井 翔太(3) 駿台甲府高(山梨)
7位 55.59 浜田 周(3) 成田高(千葉)
8位 55.62 加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
予選 3組
1位 53.65 菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
2位 54.03 大谷 優斗(3) 明星学園高(東京)
3位 54.77 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高(東京)
4位 55.48 塚田 大翔(3) 西武台千葉高(千葉)
5位 56.53 梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
6位 56.54 堂端 晴琉(3) 東京高(東京)
7位 60.24 新田 夏輝(3) 藤沢西高(神奈川)
 DNS 井上 顕翔(3) 富士北稜高(山梨)
決勝
1位 52.67 高橋 良(3) 東海大附相模高(神奈川)
2位 53.12 菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
3位 53.26 吉田 圭吾(3) 法政二高(神奈川)
4位 53.27 大谷 優斗(3) 明星学園高(東京)
5位 53.67 志村 武(2) 日本工大駒場高(東京)
6位 53.75 大野 広文(3) 明大附中野高(東京)
7位 54.09 中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
8位 61.46 金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
予選 1組
1位 9.18.33 浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
2位 9.20.01 藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高(東京)
3位 9.20.51 北山 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 9.23.69 辻 昂介(2) 拓大一高(東京)
5位 9.23.79 今西 滉(3) 八千代松陰高(千葉)
6位 9.27.78 熊井 志岳(3) 相洋高(神奈川)
7位 9.30.15 高橋 遼(3) 流経大附柏高(千葉)
8位 9.46.49 小林 柊(2) 山梨学院高(山梨)
9位 10.08.59 一条 翼(3) 拓大紅陵高(千葉)
10位 10.10.87 望月 朝陽(2) 山梨学院高(山梨)
11位 10.22.66 藤森 駿(3) 富士河口湖高(山梨)
 DNS 植村 寿輝也(3) 東京高(東京)
予選 2組
1位 9.31.65 鈴木 駿介(3) 市船橋高(千葉)
2位 9.31.68 本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
3位 9.32.81 瀬川 航平(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 9.34.03 長谷部 達大(3) 市千葉高(千葉)
5位 9.34.62 矢原 功大(3) 東京高(東京)
6位 9.41.53 早川 晴仁(3) 相洋高(神奈川)
7位 9.45.89 大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨)
8位 9.47.96 市川 純晟(2) 法政二高(神奈川)
9位 9.49.63 山室 陽太(3) 国学院大久我山高(東京)
10位 10.11.92 荻原 悠生(2) 甲府南高(山梨)
11位 10.17.68 鴨作 明育(3) 甲府西高(山梨)
 DNS 古川 達也(3) 川崎橘高(神奈川)
決勝
1位 9.08.16 本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
2位 9.09.37 浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 9.09.67 高橋 遼(3) 流経大附柏高(千葉)
4位 9.11.64 藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 9.12.02 北山 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
6位 9.12.20 瀬川 航平(3) 東海大附相模高(神奈川)
7位 9.12.59 辻 昂介(2) 拓大一高(東京)
8位 9.24.97 長谷部 達大(3) 市千葉高(千葉)
9位 9.27.35 矢原 功大(3) 東京高(東京)
10位 9.28.08 熊井 志岳(3) 相洋高(神奈川)
11位 9.33.34 鈴木 駿介(3) 市船橋高(千葉)
12位 9.55.15 今西 滉(3) 八千代松陰高(千葉)
決勝
1位 22.30.77 岩下 賢弥(3) 保土ケ谷高(神奈川)
2位 22.33.24 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高(神奈川)
3位 22.53.13 鈴木 葵(3) 我孫子高(千葉)
4位 22.53.20 田中 俊行(3) 西湘高(神奈川)
5位 23.30.53 森 泰輝(2) 東京高(東京)
6位 23.31.34 古畑 伸広(3) 君津高(千葉)
7位 25.06.00 松沢 陽平(3) 我孫子高(千葉)
8位 25.11.78 沢登 一心(2) 巨摩高(山梨)
9位 25.17.65 岩間 勇翔(3) 笛吹高(山梨)
10位 25.24.92 真島 健人(3) 都武蔵野北高(東京)
11位 26.39.43 若林 航希(3) 身延高(山梨)
12位 29.20.47 堀内 王稀(2) 吉田高(山梨)
 DSQ 向井 優太郎(2) 我孫子高(千葉)
 DSQ 飯塚 波人(3) 横浜高(神奈川)
 DNS 長谷川 瑛生(3) 都富士高(東京)
 DSQ 谷 浩平(3) 城西大附城西高(東京)
予選 1組
1位 40.29明星学園高(東京)
2位 40.71城西大附城西高(東京)
3位 40.78相洋高(神奈川)
4位 40.92成田高(千葉)
5位 41.19川崎橘高(神奈川)
6位 41.54都板橋高(東京)
7位 41.68市柏高(千葉)
8位 43.99都留興譲館高(山梨)
予選 2組
1位 41.03東京高(東京)
2位 41.18荏田高(神奈川)
3位 41.48日大豊山高(東京)
4位 41.53八王子高(東京)
5位 41.60都留高(山梨)
6位 41.81東海大附浦安高(千葉)
7位 41.99駿台甲府高(山梨)
8位 43.97甲府南高(山梨)
予選 3組
1位 40.56市船橋高(千葉)
2位 40.69法政二高(神奈川)
3位 40.91東海大附望洋高(千葉)
4位 41.03慶応高(神奈川)
5位 41.09逗子高(神奈川)
6位 41.19八千代高(千葉)
7位 42.37山梨学院高(山梨)
8位 42.76巨摩高(山梨)
決勝
1位 40.47市船橋高(千葉)
2位 40.48東京高(東京)
3位 40.52明星学園高(東京)
4位 40.70荏田高(神奈川)
5位 40.81相洋高(神奈川)
6位 40.83城西大附城西高(東京)
7位 40.91法政二高(神奈川)
8位 40.98東海大附望洋高(千葉)
予選 1組
1位 3.13.36成田高(千葉)
2位 3.13.89荏田高(神奈川)
3位 3.14.71八千代高(千葉)
4位 3.17.73明星学園高(東京)
5位 3.19.48保土ケ谷高(神奈川)
6位 3.20.87駒大高(東京)
7位 3.25.19韮崎高(山梨)
8位 3.30.12甲府工高(山梨)
予選 2組
1位 3.14.14法政二高(神奈川)
2位 3.15.58川崎橘高(神奈川)
3位 3.15.63都駒場高(東京)
4位 3.15.68市船橋高(千葉)
5位 3.16.99東海大附浦安高(千葉)
6位 3.24.53山梨学院高(山梨)
7位 3.26.42市柏高(千葉)
8位 3.26.75都留高(山梨)
予選 3組
1位 3.11.47相洋高(神奈川)
2位 3.14.19東京高(東京)
3位 3.14.62明大附中野高(東京)
4位 3.14.79相模原弥栄高(神奈川)
5位 3.17.79日本工大駒場高(東京)
6位 3.24.93東海大附望洋高(千葉)
7位 3.26.31駿台甲府高(山梨)
8位 3.30.59都留興譲館高(山梨)
決勝
1位 3.11.01成田高(千葉)
2位 3.11.33相洋高(神奈川)
3位 3.12.87東京高(東京)
4位 3.13.06荏田高(神奈川)
5位 3.13.32法政二高(神奈川)
6位 3.13.54八千代高(千葉)
7位 3.16.47川崎橘高(神奈川)
8位 3.22.30明大附中野高(東京)
決勝
1位 2.04 福士 湊(2) 明星学園高(東京)
2位 2.04 梅原 優太郎(3) 成田高(千葉)
3位 2.04 東島 礼治(3) 敬愛学園高(千葉)
4位 1.98 山中 健太(3) 旭丘高(神奈川)
4位 1.98 チュクネレジョエル 優人(3) 八千代松陰高(千葉)
6位 1.98 中村 虹斗(3) 木更津総合高(千葉)
7位 1.98 伊藤 舜(3) 佐原高(千葉)
8位 1.98 大塚 空弥(3) 千葉南高(千葉)
9位 1.95 内野 秀喜(3) 明星学園高(東京)
10位 1.95 中沢 優(2) 東京高(東京)
11位 1.95 和田 研人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
12位 1.90 松沢 雄大(2) 三浦学苑高(神奈川)
13位 1.90 大塚 洸明(2) 都片倉高(東京)
14位 1.90 立野 裕馬(2) 法政二高(神奈川)
15位 1.85 相原 悠人(3) 都文京高(東京)
15位 1.85 佐藤 颯(3) 厚木高(神奈川)
15位 1.85 矢崎 勇太(3) 甲府工高(山梨)
18位 1.85 小柳 竣平(3) 山梨学院高(山梨)
19位 1.85 河西 将生(3) 韮崎高(山梨)
 NM 佐野 優大(2) 青洲高(山梨)
 NM 向山 結音(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
 NM 木村 隼人(3) 横浜清風高(神奈川)
 NM 深沢 虎太朗(2) 山梨学院高(山梨)
八種競技
1位 1.88 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
2位 1.85 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
3位 1.79 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
4位 1.79 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
5位 1.79 島野 楓真(2) 東京高(東京)
6位 1.79 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
7位 1.76 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
8位 1.70 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
9位 1.70 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
10位 1.70 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
11位 1.65 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
12位 1.65 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
13位 1.60 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
 NM 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
 DNS 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 5.00 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高(千葉)
2位 4.90 鈴木 拓実(2) 成田高(千葉)
3位 4.80 木村 隼人(3) 横浜清風高(神奈川)
4位 4.70 村社 亮太(2) 日体大柏高(千葉)
5位 4.60 本郷 達也(2) 明星学園高(東京)
6位 4.50 山本 直樹(3) 成田高(千葉)
7位 4.50 加藤 悠真(3) 横須賀総合高(神奈川)
8位 4.40 北浜 凛太郎(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.30 鈴木 大(2) 横浜清風高(神奈川)
10位 4.30 山口 大海(3) 安房高(千葉)
11位 4.30 大森 怜(3) 東京高(東京)
12位 4.20 三谷 莉久(3) 東京高(東京)
13位 4.00 小山 涼介(3) 明星学園高(東京)
13位 4.00 稲嶺 恵唯(3) 東京高(東京)
15位 4.00 佐藤 太波(3) 明星学園高(東京)
16位 4.00 大野 豊(3) 湘南工科大附高(神奈川)
 NM 松野 亙我(2) 甲府南高(山梨)
 NM 入倉 清春(3) 巨摩高(山梨)
 NM 土屋 陽仁(3) 甲府西高(山梨)
 NM 大場 琢磨(3) 甲府南高(山梨)
 NM 安藤 翼(2) 法政二高(神奈川)
 DNS 安藤 裕志(3) 甲府工高(山梨)
 NM 島田 知典(1) 甲府工高(山梨)
 DNS 市原 悠仁(2) 安房高(千葉)
決勝
1位 7.47 (-0.5) 山口 幸樹(3) 東海大附浦安高(千葉)
2位 7.16 (0.4) 松本 諒(3) 法政二高(神奈川)
3位 7.14 (0.1) 岩上 建太(3) 成田高(千葉)
4位 7.12 (-0.3) 宇都宮 りょう(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 7.10 (0.2) 渡辺 耀介(3) 市船橋高(千葉)
6位 7.04 (0.2) 福田 帝冴(3) 三浦学苑高(神奈川)
7位 7.04 (-0.8) 木住野 幸大(2) 八王子高(東京)
8位 7.04 (0.6) 酒井 壮大(3) 大和南高(神奈川)
9位 6.95 (1.1) 西森 琉希矢(3) 横須賀総合高(神奈川)
10位 6.90 (1.0) 小林 竜士朗(3) 甲府西高(山梨)
11位 6.88 (0.6) 上河内 理来(1) 法政二高(神奈川)
12位 6.84 (1.7) 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
13位 6.78 (-0.4) 富田 啓介(2) 流山南高(千葉)
14位 6.71 (0.1) 梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
15位 6.65 (0.4) 前田 修吾(3) 城西大附城西高(東京)
16位 6.57 (1.7) 足立 蒼河(2) 巨摩高(山梨)
17位 6.53 (-0.2) 篠田 浩己(1) 佐原高(千葉)
18位 6.49 (-0.6) 田川 永和(3) 日大二高(東京)
19位 6.27 (-1.7) 太田 健心(3) 吉田高(山梨)
20位 6.26 (1.3) 森屋 裕生(3) 都城東高(東京)
21位 6.24 (-0.2) 金丸 樹(3) 巨摩高(山梨)
 NM 黒田 勘太(3) 八千代高(千葉)
 NM 片山 大地(3) 八王子高(東京)
 DNS 福士 湊(2) 明星学園高(東京)
八種競技
1位 6.95 (0.5) 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 6.75 (-0.4) 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 6.73 (0.1) 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
4位 6.63 (1.3) 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
5位 6.58 (1.3) 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
6位 6.55 (0.7) 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
7位 6.55 (0.5) 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
8位 6.35 (0.1) 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
9位 6.24 (0.9) 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
10位 6.19 (-0.1) 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
11位 6.15 (-0.5) 島野 楓真(2) 東京高(東京)
12位 5.98 (-0.3) 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
13位 5.94 (-0.6) 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
14位 5.62 (2.0) 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
 NM 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 14.93 (0.4) 工藤 雷文(3) 流山南高(千葉)
2位 14.85 (0.4) 渡辺 耀介(3) 市船橋高(千葉)
3位 14.62 (0.1) 今井 俊佑(3) 幕張総合高(千葉)
4位 14.58 (1.2) 酒井 壮大(3) 大和南高(神奈川)
5位 14.50 (0.1) 佐藤 虹太郎(3) 都板橋高(東京)
6位 14.40 (0.4) 安藤 太修(3) 松戸馬橋高(千葉)
7位 14.28 (0.3) 長谷川 湧汰(2) 甲府南高(山梨)
8位 14.15 (0.0) 宮崎 翔(3) 相模原弥栄高(神奈川)
9位 14.10 (-0.1) 梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
10位 14.00 (0.5) 香取 宝良(3) 佐原高(千葉)
11位 13.90 (0.8) 木住野 幸大(2) 八王子高(東京)
12位 13.89 (-0.2) 高橋 颯太(3) 座間高(神奈川)
13位 13.81 (1.9) 田川 永和(3) 日大二高(東京)
14位 13.78 (0.8) 佐藤 匠真(3) 国分寺高(東京)
15位 13.74 (-0.2) 望月 俊希(3) 甲府昭和高(山梨)
16位 13.74 (0.2) 山内 大河(3) 法政二高(神奈川)
17位 13.72 (1.1) 稲崎 拓己(2) 日大豊山高(東京)
18位 13.64 (-0.8) 金成 悠司(2) 法政二高(神奈川)
19位 13.47 (-0.2) 芹川 和秀(3) 成田高(千葉)
20位 13.45 (0.1) 辻田 悠(3) 横浜清風高(神奈川)
21位 13.35 (0.2) 鎌田 龍雄(1) 都南平高(東京)
22位 13.29 (0.0) 足立 蒼河(2) 巨摩高(山梨)
23位 13.00 (-0.4) 大芝 優槻(1) 駿台甲府高(山梨)
24位 12.55 (0.3) 金丸 樹(3) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 17.77 山田 暉斗(3) 法政二高(神奈川)
2位 15.28 横尾 樹(3) 成田高(千葉)
3位 15.20 三橋 風太(3) 東京高(東京)
4位 14.83 菅野 颯輝(1) 東京高(東京)
5位 14.82 松岡 義人(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
6位 14.72 永山 バシナカン(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 14.34 森 匡平(3) 東京学館船橋高(千葉)
8位 14.23 草場 孜温(2) 身延高(山梨)
9位 13.76 関矢 皓亮(3) 都東大和高(東京)
10位 13.76 宮沢 龍永(3) 都足立東高(東京)
11位 13.64 安国 裕(3) 東京高(東京)
12位 13.57 亀井 翔(2) 上野原高(山梨)
13位 13.46 橋本 笙汰(3) 武相高(神奈川)
14位 13.17 鈴木 皓大(3) 横浜清陵高(神奈川)
15位 12.93 丸田 竜大(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
16位 12.56 多田 潤也(3) 八千代松陰高(千葉)
17位 12.44 丸田 颯良(3) 若松高(千葉)
18位 12.26 星野 浩明(3) 幕張総合高(千葉)
19位 11.93 渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
20位 11.70 古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
21位 11.54 浅倉 龍風(3) 保善高(東京)
22位 10.74 北原 空(1) 青洲高(山梨)
 DNS 野村 航太(2) 東京学館船橋高(千葉)
 DNS 朴 承韓(3) 甲府東高(山梨)
八種競技
1位 12.20 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 11.09 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 10.59 島野 楓真(2) 東京高(東京)
4位 10.42 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
5位 10.32 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
6位 9.87 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
7位 9.69 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
8位 9.61 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
9位 9.16 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
10位 9.11 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
11位 8.66 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
12位 8.55 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
13位 8.51 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
14位 8.40 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
15位 7.40 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 49.43 山田 暉斗(3) 法政二高(神奈川)
2位 47.77 横尾 樹(3) 成田高(千葉)
3位 45.40 板山 光太朗(3) 東京高(東京)
4位 45.27 浜崎 瞬太(2) ウェルネス(東京)
5位 41.75 鎌田 孝道(3) 都片倉高(東京)
6位 40.77 菅野 颯輝(1) 東京高(東京)
7位 40.36 亀井 翔(2) 上野原高(山梨)
8位 39.19 安国 裕(3) 東京高(東京)
9位 38.45 橋本 笙汰(3) 武相高(神奈川)
10位 38.35 永山 バシナカン(3) 川崎橘高(神奈川)
11位 38.00 高橋 旺雅(3) 船橋法典高(千葉)
12位 37.92 松岡 義人(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
13位 37.71 星野 浩明(3) 幕張総合高(千葉)
14位 37.30 丸田 竜大(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
15位 35.94 平野 智也(3) 市銚子高(千葉)
16位 35.30 立見 寛哉(3) 佐倉東高(千葉)
17位 33.87 藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高(千葉)
18位 33.42 朴 承韓(3) 甲府東高(山梨)
19位 33.30 徳蔵 大成(3) 東京成徳大高(東京)
20位 32.68 渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
21位 31.98 小林 侑右(3) 山梨高(山梨)
22位 31.89 佐野 聖斗(2) 身延高(山梨)
23位 29.81 古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
 NM 池田 勘多(3) 横浜修悠館横須賀高(神奈川)
決勝
1位 56.35 古谷 聖人(2) 小田原城北工高(神奈川)
2位 54.12 浅倉 龍風(3) 保善高(東京)
3位 53.41 池田 空矢(2) 成東高(千葉)
4位 51.02 中島 立輝也(2) 小田原城北工高(神奈川)
5位 50.93 沢藤 叶羽(3) 横須賀総合高(神奈川)
6位 50.34 関口 和真(3) 木更津総合高(千葉)
7位 50.17 朴 承韓(3) 甲府東高(山梨)
8位 47.79 大村 匠人(3) 小田原城北工高(神奈川)
9位 47.04 川瀬 輝大(2) 保善高(東京)
10位 46.59 柏原 隆(2) 東京高(東京)
11位 46.35 山口 弘太郎(2) 木更津総合高(千葉)
12位 44.87 小山田 颯太(2) 都府中工高(東京)
13位 44.80 林 拓海(2) 小見川高(千葉)
14位 41.42 田中 隼太(3) 都府中工高(東京)
15位 41.27 松嶋 優弥(3) 藤沢工科高(神奈川)
16位 41.15 関 翔馬(3) 茂原高(千葉)
17位 41.03 浅川 聖也(3) 甲府工高(山梨)
18位 38.10 小沢 天雅(2) 甲府工高(山梨)
19位 34.70 伊藤 蒔音(3) 身延高(山梨)
20位 32.29 新井 朔葉(2) 韮崎工高(山梨)
 DNS 土屋 龍希(3) 甲府工高(山梨)
 NM 高橋 優輔(3) 佐原高(千葉)
 NM 谷 星空(2) 東京高(東京)
 NM 西本 勇希(2) 平塚学園高(神奈川)
決勝
1位 61.68 国安 大悟(2) 都片倉高(東京)
2位 57.98 外島 大翔(3) 東京高(東京)
3位 57.81 古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
4位 57.61 大内 瑛稀(3) 小田原城北工高(神奈川)
5位 57.28 松田 涼汰(3) 武相高(神奈川)
6位 55.20 蔭山 隼斗(3) 船橋古和釜高(千葉)
7位 54.91 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高(千葉)
8位 54.65 大久保 悠希(2) 相模原弥栄高(神奈川)
9位 53.74 関 聡二郎(3) 法政二高(神奈川)
10位 53.66 板山 光太朗(3) 東京高(東京)
11位 53.35 津野 稜翔(3) 富士森高(東京)
12位 53.16 福成 栄二(3) 武相高(神奈川)
13位 53.08 高橋 悠(3) 若松高(千葉)
14位 53.03 鈴木 蓮(3) 安房高(千葉)
15位 51.39 芦田 咲人(3) 都日野高(東京)
16位 49.94 渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
17位 49.19 飯塚 透(3) 川崎工科高(神奈川)
18位 48.88 村上 龍(2) 甲府一高(山梨)
19位 48.69 戸沢 勇羽(3) 津田沼高(千葉)
20位 47.36 望月 太雅(3) 駿台甲府高(山梨)
21位 46.69 松田 隼哉(3) 都昭和高(東京)
22位 44.79 土屋 龍希(3) 甲府工高(山梨)
23位 43.03 細田 康生(3) 韮崎高(山梨)
24位 42.67 大木 凰太郎(2) 成東高(千葉)
八種競技
1位 50.24 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
2位 49.09 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
3位 46.23 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
4位 45.59 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
5位 43.74 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 40.74 島野 楓真(2) 東京高(東京)
7位 39.46 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
8位 36.74 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
9位 36.20 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
10位 35.82 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
11位 35.73 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
12位 32.15 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
13位 31.98 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
14位 30.97 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
 DNS 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 5684 高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 5498 島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
3位 5404 照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
4位 5278 宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
5位 4963 横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 4876 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
7位 4842 佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
8位 4823 島野 楓真(2) 東京高(東京)
9位 4760 小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
10位 4756 小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
11位 4665 白浜 智也(3) 若松高(千葉)
12位 4589 菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
13位 4345 小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
14位 2920 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
 DNS 古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
 NM 井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.10 井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 12.12 有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
3位 12.21 関田 結穂(3) 八王子高(東京)
4位 12.30 供田 柚香(3) 市船橋高(千葉)
5位 12.35 竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
6位 12.78 村松 璃香(2) 山梨学院高(山梨)
予選 2組 (0.1)
1位 11.86 佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 12.12 ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
3位 12.19 長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
4位 12.48 奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
5位 12.55 石井 香奈(2) 法政二高(神奈川)
6位 12.79 塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組 (0.2)
1位 12.04 山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
2位 12.41 浜野 美咲(3) 八千代高(千葉)
3位 12.45 中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
4位 12.51 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
5位 12.54 八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
6位 12.58 奥村 陽(1) 山梨学院高(山梨)
予選 4組 (0.2)
1位 12.08 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
2位 12.14 税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
3位 12.23 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 12.27 中山 苺(2) 法政二高(神奈川)
5位 12.37 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
6位 13.43 近藤 羽純(3) 巨摩高(山梨)
準決勝 1組 (0.3)
1位 11.92 税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
2位 11.98 山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
3位 12.03 有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
4位 12.07 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
5位 12.23 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 12.26 関田 結穂(3) 八王子高(東京)
7位 12.30 供田 柚香(3) 市船橋高(千葉)
8位 12.33 竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
準決勝 2組 (0.0)
1位 11.84 佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 11.96 井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
3位 12.04 ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
4位 12.12 長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
5位 12.16 浜野 美咲(3) 八千代高(千葉)
6位 12.27 中山 苺(2) 法政二高(神奈川)
7位 12.35 中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
8位 12.40 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
決勝 (-0.3)
1位 11.82 佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 11.97 井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
3位 11.99 山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
4位 12.02 ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
5位 12.06 有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
6位 12.12 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
7位 12.13 長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
8位 35.41 税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
予選 1組 (0.4)
1位 24.77 佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 24.91 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 25.24 石井 美有(2) 法政二高(神奈川)
4位 25.62 奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
5位 25.77 塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 27.18 村松 苺華(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
 DNS 浜野 美咲(3) 八千代高(千葉)
予選 2組 (0.8)
1位 24.86 八木 菜摘(3) 八千代高(千葉)
2位 24.93 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 25.10 中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
4位 25.28 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
5位 25.43 八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
6位 27.19 奥田 愛(3) 巨摩高(山梨)
 DNS 瀬田 陽菜(2) 東海大附相模高(神奈川)
 DNS 税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
予選 3組 (0.3)
1位 24.92 長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
2位 24.93 有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
3位 25.01 宮島 和花(3) 八王子高(東京)
4位 25.01 ヌワエメ グレース(1) 城西大附城西高(東京)
5位 25.18 宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
6位 26.23 村松 璃香(2) 山梨学院高(山梨)
7位 27.29 浦浜 佳代(3) 甲府南高(山梨)
 DNS 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
決勝 (1.5)
1位 24.08 佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 24.65 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 24.73 宮島 和花(3) 八王子高(東京)
4位 24.80 板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
5位 24.86 有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
6位 24.94 長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
7位 25.02 ヌワエメ グレース(1) 城西大附城西高(東京)
8位 25.36 八木 菜摘(3) 八千代高(千葉)
七種競技 1組 (-1.4)
1位 26.52 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
2位 26.57 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 27.21 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
4位 27.32 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
5位 27.40 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
6位 28.02 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
7位 28.81 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
 DSQ 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
七種競技 2組 (1.8)
1位 26.19 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 26.34 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
3位 26.41 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
4位 26.86 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
5位 27.31 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 27.41 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
7位 27.86 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 28.20 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
予選 1組
1位 56.77 宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
2位 57.13 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 58.26 永喜 若菜(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
4位 58.47 和田 久美子(3) 東海大附相模高(神奈川)
5位 58.50 西崎 好芽(3) 佐倉高(千葉)
6位 58.59 秀間 青空(3) 都駒場高(東京)
7位 61.11 小池 琉南(2) 甲府南高(山梨)
8位 61.88 影山 麻礼(3) 韮崎高(山梨)
予選 2組
1位 56.43 篠原 美咲(3) 市船橋高(千葉)
2位 56.92 山本 凛(3) 川和高(神奈川)
3位 57.30 上島 周子(3) 都富士高(東京)
4位 58.00 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
5位 58.13 鈴木 菜央(2) 白梅学園高(東京)
6位 61.57 小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
7位 62.32 有泉 咲希(2) 甲府南高(山梨)
 DNS 光井 梨乃(3) 相洋高(神奈川)
予選 3組
1位 56.61 瀬田 陽菜(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 57.55 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 57.82 入江 有咲陽(2) 八王子高(東京)
4位 57.99 弥永 優希(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 57.99 小沢 美咲(3) 市船橋高(千葉)
6位 58.43 伊藤 愛理(2) 成田高(千葉)
7位 59.48 塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 63.62 村松 苺華(2) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 55.40 瀬田 陽菜(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 55.81 宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
3位 55.89 篠原 美咲(3) 市船橋高(千葉)
4位 56.29 入江 有咲陽(2) 八王子高(東京)
5位 56.56 上島 周子(3) 都富士高(東京)
6位 56.61 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
7位 56.62 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
8位 56.81 山本 凛(3) 川和高(神奈川)
予選 1組
1位 2.14.58 中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
2位 2.14.66 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
3位 2.14.96 石上 栞理(3) 順天高(東京)
4位 2.17.32 鈴木 日菜(3) 君津高(千葉)
5位 2.18.49 浦添 千章(2) 湘南高(神奈川)
6位 2.18.64 小池 琉南(2) 甲府南高(山梨)
7位 2.18.83 横山 夕夏(2) 東海大附相模高(神奈川)
8位 2.28.75 市川 美空(3) 巨摩高(山梨)
予選 2組
1位 2.13.07 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
2位 2.13.28 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
3位 2.13.71 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
4位 2.15.16 大図 希々(1) 渋谷幕張高(千葉)
5位 2.15.19 島倉 あゆ美(3) 国府台高(千葉)
6位 2.16.97 星野 麗桜(2) 日体大柏高(千葉)
7位 2.18.37 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
8位 2.22.93 山口 ひかり(3) 笛吹高(山梨)
予選 3組
1位 2.12.32 勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
2位 2.13.26 和田 瑞希(2) 幕張総合高(千葉)
3位 2.13.62 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
4位 2.15.07 緑川 莉亜(3) 都東大和高(東京)
5位 2.15.57 八ツ井 ありさ(3) 法政二高(神奈川)
6位 2.16.69 岩永 桜(3) 順天高(東京)
7位 2.23.22 西本 佑菜(1) 山梨学院高(山梨)
8位 2.25.54 柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 2.08.25 勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
2位 2.12.01 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
3位 2.12.18 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
4位 2.12.42 和田 瑞希(2) 幕張総合高(千葉)
5位 2.12.64 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
6位 2.12.82 中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
7位 2.14.73 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
8位 2.15.36 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
七種競技 1組
1位 2.29.60 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
2位 2.30.83 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
3位 2.37.74 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
4位 2.42.78 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
5位 2.50.61 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
6位 2.52.71 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
7位 2.54.54 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
七種競技 2組
1位 2.20.22 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 2.29.82 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
3位 2.30.27 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
4位 2.30.38 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
5位 2.32.41 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 2.32.52 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
7位 2.32.55 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
8位 2.35.49 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
予選 1組
1位 4.34.24 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
2位 4.34.24 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
3位 4.34.25 勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
4位 4.34.25 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
5位 4.34.29 吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
6位 4.34.65 村上 彩楽(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 4.36.41 古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
8位 4.38.92 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
9位 4.41.77 増田 向日葵(3) 市柏高(千葉)
10位 4.51.93 山口 ひかり(3) 笛吹高(山梨)
11位 4.57.50 中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
 DNS 石上 栞理(3) 順天高(東京)
予選 2組
1位 4.29.55 鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
2位 4.29.85 岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
3位 4.29.86 中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
4位 4.30.03 小川 陽香(3) 順天高(東京)
5位 4.30.89 近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
6位 4.31.23 今西 紗世(1) 成田高(千葉)
7位 4.31.90 河野 花(3) 東京高(東京)
8位 4.36.75 富山 映理(3) 専大松戸高(千葉)
9位 4.37.62 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
10位 4.38.83 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
11位 5.01.75 柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
12位 5.09.37 小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 4.23.62 近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 4.23.65 吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
3位 4.24.61 小川 陽香(3) 順天高(東京)
4位 4.24.72 勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
5位 4.24.75 鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
6位 4.25.54 中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
7位 4.27.05 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
8位 4.27.88 今西 紗世(1) 成田高(千葉)
9位 4.31.66 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
10位 4.31.96 岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
11位 4.33.55 河野 花(3) 東京高(東京)
 DNS 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
決勝
1位 9.23.49 小川 陽香(3) 順天高(東京)
2位 9.29.81 近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
3位 9.29.89 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
4位 9.29.99 岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
5位 9.31.33 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
6位 9.31.35 横沢 奈夏(3) 成田高(千葉)
7位 9.35.19 鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
8位 9.40.72 鈴木 優菜(3) 成田高(千葉)
9位 9.43.27 吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
10位 9.46.35 河野 花(3) 東京高(東京)
11位 9.47.20 村上 彩楽(3) 川崎橘高(神奈川)
12位 9.51.51 古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
13位 9.59.21 飯田 和代(2) 市船橋高(千葉)
14位 10.00.07 林 凛華(3) 順天高(東京)
15位 10.05.62 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
16位 10.05.97 鎌田 煌花(1) 法政二高(神奈川)
17位 10.05.99 本沢 美桜(2) 日体大柏高(千葉)
18位 10.13.71 風間 日菜子(3) 都国立高(東京)
19位 10.17.87 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
20位 10.18.87 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
21位 10.28.78 中島 想(1) 韮崎高(山梨)
22位 10.44.13 吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
23位 10.55.97 中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
24位 11.24.38 武井 アンリ(2) 甲府西高(山梨)
予選 1組 (0.0)
1位 14.36 志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.40 金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.73 小林 夏子(3) 法政二高(神奈川)
4位 15.77 桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
5位 15.87 城山 愛衣(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 16.87 杉井 咲心(2) 甲府南高(山梨)
予選 2組 (0.7)
1位 14.02 大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
2位 14.55 佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
3位 14.84 蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
4位 15.18 星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
5位 16.36 小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
 DNS 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
予選 3組 (-1.1)
1位 14.52 熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
2位 14.74 山本 佳那(2) 東京高(東京)
3位 15.24 竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
4位 15.24 橋本 若奈(3) 都板橋高(東京)
5位 16.53 山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
6位 16.67 小田切 菜々花(3) 甲府昭和高(山梨)
予選 4組 (-0.4)
1位 14.21 及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
2位 14.21 白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
3位 14.90 醍醐 未玖(2) 明星学園高(東京)
4位 15.30 落合 倫(2) 韮崎高(山梨)
 DNS 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
 DNS 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.14 志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.28 及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
3位 14.46 金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 14.75 佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 14.98 醍醐 未玖(2) 明星学園高(東京)
6位 15.15 蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
7位 15.19 橋本 若奈(3) 都板橋高(東京)
8位 16.58 桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
準決勝 2組 (0.6)
1位 13.91 大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
2位 14.08 白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
3位 14.13 山本 佳那(2) 東京高(東京)
4位 14.27 熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
5位 14.57 小林 夏子(3) 法政二高(神奈川)
6位 14.71 竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
7位 14.73 星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
8位 15.14 落合 倫(2) 韮崎高(山梨)
決勝 (0.2)
1位 13.75 大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
2位 13.89 志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
3位 13.89 及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
4位 13.99 山本 佳那(2) 東京高(東京)
5位 14.01 金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 14.02 白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
7位 14.14 熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
8位 14.42 佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
七種競技 1組 (-0.4)
1位 14.38 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
2位 14.47 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
3位 15.83 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 15.96 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
5位 15.99 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
6位 16.71 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
7位 16.74 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
8位 18.38 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
七種競技 2組 (-0.4)
1位 14.85 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
2位 14.89 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
3位 15.26 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
4位 15.40 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
5位 15.58 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
6位 15.91 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
7位 16.59 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 18.55 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
予選 1組
1位 60.42 志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
2位 61.76 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
3位 62.55 清水 美有(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 62.81 佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 63.14 多田 有沙(3) 都小石川高(東京)
6位 63.44 小野沢 佳乃(3) 駒大高(東京)
7位 67.03 城山 愛衣(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 71.66 林 わか菜(3) 甲府昭和高(山梨)
予選 2組
1位 61.51 村松 瑠奈(1) 八王子高(東京)
2位 62.32 待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
3位 62.59 山本 佳那(2) 東京高(東京)
4位 62.64 山崎 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
5位 64.33 岡 小春(3) 白梅学園高(東京)
6位 66.02 星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
7位 67.84 小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 69.38 杉井 咲心(2) 甲府南高(山梨)
予選 3組
1位 61.62 永山 知実(3) 市松戸高(千葉)
2位 61.90 清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
3位 62.60 森田 優子(2) 八千代高(千葉)
4位 63.16 加藤 充悟(1) 成田高(千葉)
5位 63.95 鵜木 さやか(3) 相洋高(神奈川)
6位 64.74 井本 梓(3) 座間高(神奈川)
7位 68.59 有泉 咲希(2) 甲府南高(山梨)
8位 69.46 中村 陽莉(1) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 60.15 志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
2位 60.35 村松 瑠奈(1) 八王子高(東京)
3位 60.77 永山 知実(3) 市松戸高(千葉)
4位 61.74 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
5位 61.97 清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
6位 62.29 山本 佳那(2) 東京高(東京)
7位 62.71 待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
8位 62.91 清水 美有(3) 八千代松陰高(千葉)
決勝
1位 24.23.07 長島 奈南(3) 成田高(千葉)
2位 24.27.27 広瀬 夏希(3) 都富士高(東京)
3位 24.52.90 大野 実咲(3) 東京高(東京)
4位 24.54.64 山田 佳花(3) 白鵬女高(神奈川)
5位 25.27.11 坂井 希夢(3) 横浜高(神奈川)
6位 26.21.62 小杉 ひかり(3) 逗子高(神奈川)
7位 26.36.13 太田 愛菜(3) 横浜高(神奈川)
8位 28.10.55 追分 梓心(2) 市柏高(千葉)
9位 28.35.27 吉川 佳凛(2) 錦城高(東京)
10位 28.49.64 戸山 暖(3) 市柏高(千葉)
11位 29.32.71 山田 萌加(3) 敬愛学園高(千葉)
12位 29.37.71 伊藤 凛(3) 甲府城西高(山梨)
13位 29.50.73 池田 美和(2) 錦城高(東京)
14位 30.04.91 加藤 瑛怜那(3) 都留興譲館高(山梨)
15位 30.29.07 渡辺 芽美(3) 甲府東高(山梨)
16位 30.40.00 松田 ひとみ(2) 山梨農林高(山梨)
予選 1組
1位 45.96市船橋高(千葉)
2位 47.07相洋高(神奈川)
3位 47.17東海大附相模高(神奈川)
4位 47.66明星学園高(東京)
4位 47.66川崎橘高(神奈川)
6位 49.38相模原弥栄高(神奈川)
7位 50.07中大附横浜高(神奈川)
8位 51.14甲府昭和高(山梨)
予選 2組
1位 46.33城西大附城西高(東京)
2位 47.14八王子高(東京)
3位 47.43駿台甲府高(山梨)
4位 47.82西武台千葉高(千葉)
5位 47.90東京学館高(千葉)
6位 49.35藤村女高(東京)
7位 49.99山梨学院高(山梨)
8位 50.74甲府南高(山梨)
予選 3組
1位 46.76法政二高(神奈川)
2位 47.38成田高(千葉)
3位 47.57東海大附浦安高(千葉)
4位 47.59東京高(東京)
5位 47.96八千代高(千葉)
6位 48.43都富士高(東京)
7位 50.21韮崎高(山梨)
8位 50.21巨摩高(山梨)
決勝
1位 45.48市船橋高(千葉)
2位 46.44城西大附城西高(東京)
3位 46.51法政二高(神奈川)
4位 46.75東海大附相模高(神奈川)
5位 46.82八王子高(東京)
6位 46.93成田高(千葉)
7位 46.94相洋高(神奈川)
8位 47.13駿台甲府高(山梨)
予選 1組
1位 3.49.81東海大附相模高(神奈川)
2位 3.50.39西武台千葉高(千葉)
3位 3.50.75白梅学園高(東京)
4位 3.58.65駿台甲府高(山梨)
5位 3.59.31都東大和高(東京)
6位 4.02.79都駒場高(東京)
7位 4.02.93東海大附浦安高(千葉)
8位 4.26.85甲府昭和高(山梨)
予選 2組
1位 3.49.63市船橋高(千葉)
2位 3.52.17相模原弥栄高(神奈川)
3位 3.52.75八千代高(千葉)
4位 3.55.46駒大高(東京)
5位 3.55.64川崎橘高(神奈川)
6位 3.57.35市松戸高(千葉)
7位 4.10.13甲府南高(山梨)
8位 4.24.45韮崎高(山梨)
予選 3組
1位 3.49.12相洋高(神奈川)
2位 3.50.08八王子高(東京)
3位 3.50.31法政二高(神奈川)
4位 3.50.89成田高(千葉)
5位 3.57.28川和高(神奈川)
6位 4.02.50明星学園高(東京)
7位 4.11.74巨摩高(山梨)
 DSQ山梨学院高(山梨)
決勝
1位 3.41.93市船橋高(千葉)
2位 3.46.53相洋高(神奈川)
3位 3.46.63西武台千葉高(千葉)
4位 3.46.68東海大附相模高(神奈川)
5位 3.47.00八王子高(東京)
6位 3.47.44法政二高(神奈川)
7位 3.47.87白梅学園高(東京)
8位 3.53.05相模原弥栄高(神奈川)
決勝
1位 1.69 森崎 優希(2) 明星学園高(東京)
2位 1.67 倉持 春菜(3) 東海大附相模高(神奈川)
2位 1.67 宮沢 美桜(1) 都戸山高(東京)
2位 1.67 手島 花奈(1) 明星学園高(東京)
5位 1.67 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
6位 1.67 緑川 いづみ(3) 荏田高(神奈川)
7位 1.64 和田 桃李(3) 都足立高(東京)
7位 1.64 武井 杏樹(3) 東海大附浦安高(千葉)
9位 1.61 中村 菜結(1) 法政二高(神奈川)
10位 1.61 千葉 玲奈(1) 明星学園高(東京)
11位 1.58 藤沢 花菜(3) 相模原弥栄高(神奈川)
11位 1.58 行本 凪沙(3) 川崎橘高(神奈川)
11位 1.58 鈴木 結花(2) 木更津総合高(千葉)
14位 1.58 上野 真綺(3) 川崎橘高(神奈川)
14位 1.58 村田 楓夏(2) 成田高(千葉)
16位 1.58 藤崎 咲衣(3) 佐原高(千葉)
17位 1.50 渉里 萌衣(3) 八千代松陰高(千葉)
18位 1.50 米山 いおり(3) 富士北稜高(山梨)
19位 1.50 片山 こころ(1) 巨摩高(山梨)
 NM 木内 美吹(2) 青洲高(山梨)
 NM 柳本 夏奈(2) 甲府工高(山梨)
 NM 梅木 理紗(3) 東海大附浦安高(千葉)
 NM 樋川 奏映(1) 甲府東高(山梨)
 NM 飯野 真由(2) 韮崎高(山梨)
七種競技
1位 1.69 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 1.60 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
3位 1.57 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
4位 1.51 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 1.51 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
4位 1.51 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
7位 1.51 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
8位 1.48 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
9位 1.48 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
10位 1.45 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
11位 1.45 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
12位 1.40 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
13位 1.40 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
14位 1.35 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
15位 1.35 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
16位 1.30 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
決勝
1位 3.90 小林 美月(3) 明星学園高(東京)
2位 3.80 吉沢 珠理(2) 日体大柏高(千葉)
3位 3.70 鈴木 彩生(2) 安房高(千葉)
4位 3.40 松崎 美結菜(3) 横浜清風高(神奈川)
5位 3.30 下田 実空(3) 日体大柏高(千葉)
6位 3.30 加藤 優空(1) 明星学園高(東京)
7位 3.20 大鶴 紗千(3) 東京高(東京)
8位 3.00 天野 希海(3) 長狭高(千葉)
9位 3.00 遠藤 芽衣(2) 都富士高(東京)
10位 2.80 長浜 愛里咲(2) 駿台甲府高(山梨)
10位 2.80 仲川 葵(3) 法政二高(神奈川)
12位 2.80 田辺 伊吹(3) 法政二高(神奈川)
13位 2.60 池田 奈穂(3) 大和南高(神奈川)
 DNS 南 葵(3) 甲府南高(山梨)
 NM 田中 黎(3) 巨摩高(山梨)
 NM 白倉 寧々(2) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 5.97 (0.1) 白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
2位 5.97 (1.0) 近藤 いおん(1) 城西大附城西高(東京)
3位 5.89 (-1.1) 佐々木 千翔(3) 市船橋高(千葉)
4位 5.75 (-0.1) 高橋 日和(3) 幕張総合高(千葉)
5位 5.73 (-0.3) 中村 咲良(2) 八王子高(東京)
6位 5.70 (-0.8) 佐久間 理緒(3) 都城東高(東京)
7位 5.67 (-0.9) 宮田 稜子(3) 八王子高(東京)
8位 5.66 (0.8) 小関 舞姫(2) 都駒場高(東京)
9位 5.51 (-0.1) 土屋 美潤(1) 成田高(千葉)
10位 5.47 (0.6) 飯島 香撫(1) 市船橋高(千葉)
11位 5.47 (-0.1) 山田 美桜(3) 東海大附相模高(神奈川)
12位 5.32 (0.3) 桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
13位 5.32 (-0.4) 樋口 実桜(3) 都留高(山梨)
14位 5.30 (-0.5) 矢羽田 澪央(3) 横須賀学院高(神奈川)
15位 5.30 (0.3) 田中 結子(3) 幕張総合高(千葉)
16位 5.28 (0.4) 山田 実乃里(2) 川崎橘高(神奈川)
17位 5.26 (0.1) 安部 優乃(1) 法政二高(神奈川)
18位 5.07 (0.8) 永坂 莉羅(3) 山梨学院高(山梨)
19位 4.93 (0.3) 丸山 星乃(2) 甲府昭和高(山梨)
20位 4.89 (0.5) 平山 果歩(1) 甲府南高(山梨)
21位 4.74 (0.8) 金丸 彩乃(2) 甲府一高(山梨)
22位 4.58 (-0.2) 関口 さら(3) 法政二高(神奈川)
 NM 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
 NM 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
七種競技
1位 5.59 (0.9) 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 5.52 (0.7) 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 5.31 (1.4) 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
4位 5.18 (0.3) 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
5位 5.14 (1.5) 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
6位 5.13 (0.6) 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
7位 5.06 (1.1) 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
8位 5.05 (1.1) 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.82 (0.0) 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
10位 4.70 (0.8) 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
11位 4.58 (-0.6) 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
12位 4.56 (1.1) 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
13位 4.48 (0.2) 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
14位 4.45 (0.3) 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
15位 4.23 (0.9) 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
 DNS 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 12.62 (1.0) 佐々木 千翔(3) 市船橋高(千葉)
2位 12.27 (1.5) 林 杏朱(2) 成田高(千葉)
3位 12.11 (0.0) 佐久間 理緒(3) 都城東高(東京)
4位 12.05 (1.4) 高橋 日和(3) 幕張総合高(千葉)
5位 11.96 (1.6) 矢羽田 澪央(3) 横須賀学院高(神奈川)
6位 11.79 (2.4) 関口 さら(3) 法政二高(神奈川)
7位 11.77 (0.5) 中村 彩良(2) 早稲田実業高(東京)
8位 11.40 (2.6) 中村 咲良(2) 八王子高(東京)
9位 11.28 (0.0) 田中 結子(3) 幕張総合高(千葉)
10位 11.08 (-0.2) 駒橋 優奈(2) 東海大附相模高(神奈川)
11位 11.04 (-0.2) 菊竹 舞(3) 都南平高(東京)
12位 11.02 (1.0) 相沢 陽(3) 相模原弥栄高(神奈川)
13位 10.94 (0.3) 樋口 実桜(3) 都留高(山梨)
14位 10.90 (1.7) 丸山 星乃(2) 甲府昭和高(山梨)
15位 10.85 (0.5) 平山 果歩(1) 甲府南高(山梨)
16位 10.52 (2.2) 永坂 莉羅(3) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 13.13 小松原 菜南(3) 幕張総合高(千葉)
2位 12.79 吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 12.33 尾崎 明維(2) 東京高(東京)
4位 12.31 菅野 和加(3) 東京高(東京)
5位 12.18 オボルディ 衣乃帆(2) 成田高(千葉)
6位 12.18 岩下 未聖(2) 生田東高(神奈川)
7位 12.15 宮崎 梨緒(3) 東京学館高(千葉)
8位 11.92 桑原 安那(2) 平塚江南高(神奈川)
9位 11.39 湯本 万結(3) 日体大桜華高(東京)
10位 10.98 本多 真那(3) 東村山西高(東京)
11位 10.93 黛 香帆(1) 三田国際学園高(東京)
12位 10.83 上原 彩香(3) 東海大附浦安高(千葉)
13位 10.83 鴨田 優姫(2) 三浦学苑高(神奈川)
14位 10.58 星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
15位 10.09 平田 悠希子(2) 中大附横浜高(神奈川)
16位 9.84 六反 咲優(2) 幕張総合高(千葉)
17位 9.51 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高(千葉)
18位 9.29 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
19位 9.08 山本 幸香(3) 湘南学園高(神奈川)
20位 8.74 大場 彩花(3) 甲府南高(山梨)
21位 8.48 功刀 麻琴(3) 甲府南高(山梨)
22位 8.33 鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高(山梨)
23位 8.05 尾形 葵衣(2) 上野原高(山梨)
 DNS 山本 真凛(3) 身延高(山梨)
七種競技
1位 9.61 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
2位 9.22 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
3位 9.08 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
4位 8.99 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
5位 8.49 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
6位 8.48 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
7位 8.30 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
8位 8.23 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
9位 8.12 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
10位 8.10 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
11位 7.89 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
12位 7.33 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
13位 7.28 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
14位 7.08 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
15位 6.45 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
 NM 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 41.39 大熊 紗弥(3) 横須賀大津高(神奈川)
2位 40.94 上原 彩香(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 38.43 吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 37.81 菅野 和加(3) 東京高(東京)
5位 35.02 谷山 彩葉(2) 都野津田高(東京)
6位 34.80 比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高(東京)
7位 34.74 村田 梨織(2) 東京高(東京)
8位 34.46 大竹 莉美子(1) 東京高(東京)
9位 33.93 星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
10位 33.13 古住 京香(3) 法政二高(神奈川)
11位 32.94 伊東 里紗(3) 相模原中等高(神奈川)
12位 32.87 オボルディ 衣乃帆(2) 成田高(千葉)
13位 32.60 小松原 菜南(3) 幕張総合高(千葉)
14位 31.76 今西 彩乃(3) 法政二高(神奈川)
15位 30.59 鈴木 萌々花(3) 東京学館高(千葉)
16位 30.14 本宮 聖華(3) 小見川高(千葉)
17位 25.10 今井 美柚(3) 甲府南高(山梨)
18位 24.79 山形 栞莉(3) 巨摩高(山梨)
19位 24.71 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
20位 22.40 尾形 葵衣(2) 上野原高(山梨)
21位 21.59 山本 真凛(3) 身延高(山梨)
22位 21.45 高野 日向咲(3) 市ケ尾高(神奈川)
 DNS 伊藤 遥菜(2) 成東高(千葉)
 NM 功刀 麻琴(3) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 47.31 松田 夏空(3) 都富士高(東京)
2位 47.08 宮崎 梨緒(3) 東京学館高(千葉)
3位 46.82 山本 真凛(3) 身延高(山梨)
4位 44.88 鈴木 萌々花(3) 東京学館高(千葉)
5位 43.41 松尾 香花(3) 東京高(東京)
6位 41.28 山口 凛(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 41.22 大場 彩花(3) 甲府南高(山梨)
8位 40.49 下山 とわ(2) 法政二高(神奈川)
9位 39.47 長沢 実歩(3) 市松戸高(千葉)
10位 37.32 井場 菜々美(3) 二俣川看護福祉高(神奈川)
11位 36.24 大熊 紗弥(3) 横須賀大津高(神奈川)
12位 32.63 村田 梨織(2) 東京高(東京)
13位 32.16 星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
14位 28.58 吉中 ひかり(2) 身延高(山梨)
15位 27.23 山形 栞莉(3) 巨摩高(山梨)
 DNS 伊藤 遥菜(2) 成東高(千葉)
決勝
1位 44.45 吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
2位 43.29 谷山 彩葉(2) 都野津田高(東京)
3位 42.78 今西 彩乃(3) 法政二高(神奈川)
4位 39.64 鳥沢 凪生(3) 港北高(神奈川)
5位 39.62 菰田 七星(3) 流山南高(千葉)
6位 39.08 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
7位 37.38 片山 愛美(2) 松戸国際高(千葉)
8位 37.08 鴨田 優姫(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 37.06 林 優菜(3) 東金高(千葉)
10位 36.50 越石 莉子(3) 都留興譲館高(山梨)
11位 36.40 辻岡 真波(2) 佐原高(千葉)
12位 36.33 渡辺 優羽(2) 都東大和高(東京)
13位 36.03 鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高(千葉)
14位 35.16 芳ケ迫 玲奈(3) 佐倉東高(千葉)
15位 34.98 松尾 香花(3) 東京高(東京)
16位 34.79 井上 みらい(2) 巨摩高(山梨)
17位 34.41 小金井 葵(3) 横浜旭陵高(神奈川)
18位 34.21 中村 杏(2) 北杜高(山梨)
19位 34.20 小泉 璃乃(2) 山梨学院高(山梨)
20位 32.91 近藤 杏音(2) 足柄高(神奈川)
21位 32.84 尾崎 明維(2) 東京高(東京)
22位 31.30 村田 梨織(2) 東京高(東京)
23位 27.55 遠藤 茉凛(2) 青洲高(山梨)
24位 24.17 菱山 那柚(3) 甲府南高(山梨)
七種競技
1位 37.54 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
2位 35.13 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
3位 34.21 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
4位 33.97 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
5位 30.71 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
6位 29.22 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
7位 29.21 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
8位 29.19 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 28.84 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
10位 28.63 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
11位 28.42 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
12位 26.56 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
13位 24.62 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
14位 20.69 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
15位 18.80 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
 DNS 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 5062 下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 4487 斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 4476 与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
3位 4476 仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
5位 4444 橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
6位 4219 村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
7位 4216 浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
8位 4120 森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 4097 金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
10位 3888 中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
11位 3863 西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
12位 3807 青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
13位 3584 名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
14位 3061 河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
15位 3041 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
 NM 小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.48(0.6) 決勝
        高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 10.61(-0.3) 準決勝 2組
        高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
3位 10.63(0.7) 予選 2組
        高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
4位 10.64(-0.5) 準決勝 1組
        神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
4位 10.64(-0.5) 準決勝 1組
        清水 壮(3) 東京高(東京)
6位 10.67(-0.1) 予選 4組
        清水 壮(3) 東京高(東京)
6位 10.67(0.6) 決勝
        伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
8位 10.68(0.1) 予選 3組
        神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
9位 10.71(0.6) 決勝
        清水 壮(3) 東京高(東京)
9位 10.71(0.1) 予選 3組
        近藤 里玖(3) 法政二高(神奈川)
11位 10.72(-0.1) 予選 4組
        伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
11位 10.72(-0.1) 予選 4組
        江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
13位 10.74(0.9) 予選 1組
        川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
13位 10.74(-0.5) 準決勝 1組
        伊橋 璃矩(2) 成田高(千葉)
13位 10.74(-0.5) 準決勝 1組
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
16位 10.75(0.6) 決勝
        神戸 毅裕(3) 明星学園高(東京)
16位 10.75(0.6) 決勝
        中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
18位 10.76(0.7) 予選 2組
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
18位 10.76(-0.1) 予選 4組
        中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
20位 10.78(0.6) 決勝
        馬原 浩志郎(1) 市船橋高(千葉)
20位 10.78(-0.3) 準決勝 2組
        川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
20位 10.78(-0.3) 準決勝 2組
        中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
23位 10.79(0.9) 予選 1組
        由井 響(3) 都留高(山梨)
23位 10.79(-0.3) 準決勝 2組
        由井 響(3) 都留高(山梨)
23位 10.79(0.7) 予選 2組
        中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
26位 10.80(-0.5) 準決勝 1組
        江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
26位 10.80(0.6) 決勝
        由井 響(3) 都留高(山梨)
28位 10.81(0.6) 決勝
        川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
29位 10.83(-0.3) 準決勝 2組
        近藤 里玖(3) 法政二高(神奈川)
29位 10.83(-0.5) 準決勝 1組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
31位 10.85(0.7) 予選 2組
        岩永 優月(2) 明星学園高(東京)
32位 10.86(0.9) 予選 1組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
32位 10.86(-0.5) 準決勝 1組
        中村 千博(2) 法政二高(神奈川)
34位 10.88(-0.1) 予選 4組
        林 明良(3) 攻玉社高(東京)
35位 10.90(-0.5) 準決勝 1組
        岩永 優月(2) 明星学園高(東京)
35位 10.90(0.9) 予選 1組
        中村 千博(2) 法政二高(神奈川)
37位 10.92(-0.3) 準決勝 2組
        中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
37位 10.92(0.7) 予選 2組
        細矢 大翔(2) 城西大附城西高(東京)
37位 10.92(0.9) 予選 1組
        西山 真人(3) 桐蔭学園高(神奈川)
40位 10.93(0.1) 予選 3組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高(千葉)
41位 10.94(-0.3) 準決勝 2組
        林 明良(3) 攻玉社高(東京)
42位 11.00(0.1) 予選 3組
        保坂 凛(2) 駿台甲府高(山梨)
43位 11.04(0.1) 予選 3組
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
44位 11.08(-0.3) 準決勝 2組
        長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高(千葉)
45位 11.11(-0.5) 八種競技 2組
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
46位 11.12(0.9) 予選 1組
        清水 陽翔(1) 駿台甲府高(山梨)
46位 11.12(0.7) 予選 2組
        田辺 太一(3) 都留高(山梨)
48位 11.27(0.1) 予選 3組
        藤井 清雅(2) 渋谷幕張高(千葉)
48位 11.27(-0.1) 予選 4組
        内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
50位 11.32(-0.5) 八種競技 1組
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
51位 11.33(-0.5) 八種競技 2組
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
51位 11.33(-0.5) 八種競技 2組
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
51位 11.33(-0.5) 八種競技 1組
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
54位 11.42(-0.5) 八種競技 2組
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
55位 11.54(-0.5) 八種競技 2組
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
55位 11.54(-0.5) 八種競技 1組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
57位 11.67(-0.5) 八種競技 2組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
58位 11.69(-0.5) 八種競技 1組
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
59位 11.80(-0.5) 八種競技 1組
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
60位 11.86(-0.5) 八種競技 1組
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
61位 11.92(-0.5) 八種競技 1組
        井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
62位 12.17(-0.5) 八種競技 2組
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
63位 12.69(-0.5) 八種競技 1組
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
ランキング
1位 21.00(-0.5) 決勝
        高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
2位 21.34(-0.5) 決勝
        大門 龍平(3) 都板橋高(東京)
3位 21.38(-0.5) 決勝
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
3位 21.38(-0.5) 決勝
        中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
5位 21.40(-0.5) 決勝
        青木 柊真(3) 都城東高(東京)
6位 21.49(-0.5) 決勝
        山下 遥也(3) 市船橋高(千葉)
7位 21.60(1.0) 予選 3組
        高須 楓翔(3) 成田高(千葉)
8位 21.67(-0.5) 予選 1組
        山下 遥也(3) 市船橋高(千葉)
9位 21.68(-0.5) 予選 1組
        大門 龍平(3) 都板橋高(東京)
10位 21.71(-0.6) 予選 2組
        青木 柊真(3) 都城東高(東京)
11位 21.73(-0.5) 決勝
        川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
12位 21.80(-0.5) 予選 1組
        川津 靖生(3) 明星学園高(東京)
13位 21.85(1.0) 予選 3組
        中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
14位 21.86(1.0) 予選 3組
        中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
15位 21.87(-0.6) 予選 2組
        三辻 友哉(3) 東海大附望洋高(千葉)
16位 21.90(-0.5) 決勝
        中島 叶雅(3) 慶応高(神奈川)
16位 21.90(-0.5) 予選 1組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
18位 21.93(-0.6) 予選 2組
        清水 壮(3) 東京高(東京)
19位 21.95(-0.6) 予選 2組
        藤本 涼馬(3) 上鶴間高(神奈川)
20位 21.96(-0.6) 予選 2組
        林 明良(3) 攻玉社高(東京)
21位 21.98(1.0) 予選 3組
        佐々木 雄也(3) 荏田高(神奈川)
22位 22.03(-0.6) 予選 2組
        山崎 天心(1) 城西大附城西高(東京)
23位 22.11(1.0) 予選 3組
        保坂 凛(2) 駿台甲府高(山梨)
24位 22.18(-0.5) 予選 1組
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
25位 22.41(-0.5) 予選 1組
        田辺 太一(3) 都留高(山梨)
26位 22.54(1.0) 予選 3組
        有井 謙成(1) 山梨学院高(山梨)
26位 22.54(-0.5) 予選 1組
        中井 希(2) 駿台甲府高(山梨)
28位 23.19(-0.6) 予選 2組
        内藤 渡和(2) 甲府工高(山梨)
ランキング
1位 47.34 決勝
        太田 瑞渉(2) 成田高(千葉)
2位 47.47 予選 1組
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
3位 47.53 予選 1組
        菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
4位 47.56 決勝
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高(千葉)
5位 47.68 決勝
        矢ケ部 亜呂仁(3) 市川南高(千葉)
6位 47.81 予選 2組
        斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高(千葉)
7位 47.99 決勝
        小沢 拓真(3) 西湘高(神奈川)
8位 48.15 予選 3組
        太田 瑞渉(2) 成田高(千葉)
9位 48.19 決勝
        菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
10位 48.21 予選 2組
        小沢 拓真(3) 西湘高(神奈川)
11位 48.28 予選 1組
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高(千葉)
12位 48.42 予選 1組
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高(千葉)
13位 48.52 予選 1組
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高(山梨)
13位 48.52 予選 2組
        古屋 新太(3) 明星学園高(東京)
15位 48.56 予選 2組
        棟長 祥輝(3) 法政二高(神奈川)
16位 48.63 予選 3組
        菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
17位 48.80 予選 2組
        高江洲 真司(3) 都駒場高(東京)
18位 48.88 決勝
        佐藤 聖也(3) 千葉黎明高(千葉)
19位 48.95 予選 3組
        猪浦 貫太(3) 保土ケ谷高(神奈川)
20位 49.06 予選 2組
        佐々木 琢磨(3) 荏田高(神奈川)
21位 49.18 予選 2組
        中井 希(2) 駿台甲府高(山梨)
22位 49.42 決勝
        菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
23位 49.47 予選 3組
        武藤 旺太朗(3) 川崎橘高(神奈川)
24位 49.50 予選 3組
        鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
25位 49.66 予選 1組
        大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
26位 49.71 決勝
        正野 巧磨(2) 東海大附浦安高(千葉)
27位 49.90 予選 1組
        雨宮 優悟(2) 甲府東高(山梨)
28位 50.11 予選 3組
        真田 晃秀(3) 安房高(千葉)
29位 50.22 八種競技 2組
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
30位 50.25 予選 2組
        金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
31位 50.56 八種競技 1組
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
32位 50.69 八種競技 2組
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
33位 50.75 八種競技 2組
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
34位 50.79 八種競技 1組
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
35位 51.01 八種競技 1組
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
36位 51.07 予選 3組
        坂本 隆汰(2) 山梨学院高(山梨)
37位 51.58 八種競技 1組
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
38位 51.84 八種競技 1組
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
39位 52.28 八種競技 2組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
40位 52.37 八種競技 1組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
41位 52.80 八種競技 1組
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
42位 52.99 八種競技 1組
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
43位 54.18 八種競技 2組
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
44位 57.21 八種競技 2組
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
ランキング
1位 1.52.42 予選 3組
        水嶋 優斗(3) 高輪高(東京)
2位 1.52.68 予選 3組
        神林 輝(3) 法政二高(神奈川)
3位 1.52.79 予選 3組
        大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
4位 1.53.02 予選 1組
        岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
4位 1.53.02 予選 2組
        服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
6位 1.53.21 予選 1組
        渋江 翔太(3) 法政二高(神奈川)
7位 1.53.32 予選 3組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高(東京)
8位 1.53.35 予選 2組
        鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
9位 1.53.66 予選 1組
        米本 壮汰(1) 成田高(千葉)
10位 1.53.68 予選 1組
        柏木 喜斗(2) 東海大附浦安高(千葉)
11位 1.53.73 予選 2組
        鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高(千葉)
12位 1.53.87 予選 1組
        越智 響己(3) 城西大附城西高(東京)
13位 1.54.92 予選 1組
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高(東京)
14位 1.55.12 予選 2組
        山本 慧(3) 川和高(神奈川)
15位 1.55.32 予選 2組
        中村 貴浩(3) 市船橋高(千葉)
16位 1.55.96 予選 3組
        矢崎 那央(3) 巨摩高(山梨)
17位 1.55.98 予選 2組
        小林 慧都(3) 船橋高(千葉)
18位 1.56.51 予選 3組
        雨宮 優悟(2) 甲府東高(山梨)
19位 1.56.62 決勝
        服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
20位 1.56.67 決勝
        渋江 翔太(3) 法政二高(神奈川)
21位 1.56.92 予選 3組
        石戸谷 亮羽(1) 山梨学院高(山梨)
21位 1.56.92 決勝
        神林 輝(3) 法政二高(神奈川)
23位 1.56.97 決勝
        岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
24位 1.57.05 予選 2組
        高木 鼓太朗(3) 韮崎高(山梨)
25位 1.57.18 決勝
        水嶋 優斗(3) 高輪高(東京)
26位 1.57.34 決勝
        鈴木 雄太(2) 明星学園高(東京)
26位 1.57.34 決勝
        大竹 爾喜(3) 立教池袋高(東京)
28位 1.58.26 予選 1組
        望月 玲佑(2) 巨摩高(山梨)
29位 1.58.32 決勝
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高(東京)
30位 1.59.17 予選 1組
        渡辺 空羅(2) 笛吹高(山梨)
31位 2.00.00 予選 3組
        山徳 蓮(3) 中央学院高(千葉)
32位 2.00.01 予選 2組
        長谷川 玄(3) 港北高(神奈川)
ランキング
1位 3.48.59 決勝
        鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高(千葉)
2位 3.49.07 決勝
        矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
3位 3.49.70 決勝
        小河原 陽琉(2) 八千代松陰高(千葉)
4位 3.50.23 決勝
        成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
5位 3.50.32 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
6位 3.50.49 決勝
        白井 恒成(3) 流経大附柏高(千葉)
7位 3.50.83 決勝
        岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
8位 3.51.41 予選 1組
        服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
9位 3.51.90 予選 1組
        鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高(千葉)
10位 3.51.94 予選 1組
        白井 恒成(3) 流経大附柏高(千葉)
11位 3.52.04 予選 1組
        花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
12位 3.52.43 予選 1組
        吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
13位 3.52.49 決勝
        浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
14位 3.52.50 予選 2組
        矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
15位 3.52.60 予選 2組
        成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
16位 3.52.61 予選 2組
        矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
17位 3.52.63 予選 2組
        浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
17位 3.52.63 予選 2組
        岩下 和史(3) 神奈川大附高(神奈川)
19位 3.52.70 予選 2組
        小河原 陽琉(2) 八千代松陰高(千葉)
20位 3.52.83 予選 1組
        中村 伸太朗(2) 八千代松陰高(千葉)
21位 3.55.93 予選 2組
        飯国 新太(2) 国学院大久我山高(東京)
22位 3.56.52 予選 2組
        伊藤 匠海(3) 拓大一高(東京)
23位 3.56.81 予選 1組
        矢崎 那央(3) 巨摩高(山梨)
24位 3.57.13 予選 2組
        市川 大世(3) 巨摩高(山梨)
25位 3.57.32 予選 2組
        松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
26位 3.57.52 決勝
        花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
27位 3.58.78 予選 1組
        野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
28位 3.59.26 予選 2組
        山田 晃央(1) 早稲田実業高(東京)
29位 3.59.51 予選 1組
        平井 璃空(2) 拓大一高(東京)
30位 3.59.90 予選 1組
        荻原 悠生(2) 甲府南高(山梨)
31位 4.02.66 決勝
        中村 伸太朗(2) 八千代松陰高(千葉)
32位 4.04.59 決勝
        矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
33位 4.06.96 決勝
        服部 由弥(3) 法政二高(神奈川)
34位 4.24.30 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
35位 4.27.23 八種競技
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
36位 4.40.71 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
37位 4.43.06 八種競技
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
38位 4.44.78 八種競技
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
39位 4.46.26 八種競技
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
40位 4.46.76 八種競技
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
41位 4.48.44 八種競技
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
42位 4.49.71 八種競技
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
43位 4.53.49 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
44位 4.55.79 八種競技
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
45位 5.00.90 八種競技
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
46位 5.30.42 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
ランキング
1位 14.07.73 決勝
        綾 一輝(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 14.12.06 決勝
        工藤 慎作(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 14.12.71 決勝
        田中 純(3) 城西大附城西高(東京)
4位 14.16.38 決勝
        伊藤 春輝(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 14.27.20 決勝
        伊藤 匠海(3) 拓大一高(東京)
6位 14.31.87 決勝
        中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
7位 14.38.41 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
8位 14.40.06 決勝
        田中 愛睦(3) 八千代松陰高(千葉)
9位 14.40.27 決勝
        成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨)
10位 14.46.81 決勝
        内堀 勇(2) 巨摩高(山梨)
11位 14.48.97 決勝
        矢部 慎之介(3) 東海大附相模高(神奈川)
12位 14.53.00 決勝
        小島 光稀(2) 山梨学院高(山梨)
13位 14.53.53 決勝
        佐藤 陸(3) 東京高(東京)
14位 14.56.62 決勝
        小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
15位 14.58.72 決勝
        和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨)
16位 15.00.97 決勝
        市川 大世(3) 巨摩高(山梨)
17位 15.07.25 決勝
        可児 悠貴(3) 東海大附相模高(神奈川)
18位 15.12.78 決勝
        鈴木 耕太郎(3) 国学院大久我山高(東京)
19位 15.19.75 決勝
        川上 翔太(3) 市船橋高(千葉)
20位 15.20.77 決勝
        辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
21位 15.28.78 決勝
        和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
22位 15.33.13 決勝
        田中 伶央(2) 笛吹高(山梨)
23位 15.45.14 決勝
        前川 夏輝(3) 市船橋高(千葉)
24位 15.55.82 決勝
        高尾 啓太朗(3) 佐倉高(千葉)
ランキング
1位 14.54(0.5) 決勝
        竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
2位 14.63(0.5) 決勝
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.64(0.5) 決勝
        北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
3位 14.64(0.5) 決勝
        井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
5位 14.73(0.5) 決勝
        保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
6位 14.77(0.1) 準決勝 1組
        竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
7位 14.80(0.0) 準決勝 2組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
8位 14.81(0.5) 決勝
        山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
9位 14.82(-1.3) 予選 4組
        竹内 智輝(3) 国分高(千葉)
10位 14.83(1.1) 予選 3組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高(東京)
11位 14.89(0.0) 準決勝 2組
        吉岡 稜平(3) 日大豊山高(東京)
12位 14.91(0.1) 準決勝 1組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
13位 14.96(0.1) 準決勝 1組
        保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
14位 14.97(0.5) 決勝
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
15位 14.98(1.1) 予選 3組
        保坂 航輝(3) 日大藤沢高(神奈川)
16位 14.99(0.1) 準決勝 1組
        井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
17位 15.01(-0.9) 予選 2組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
18位 15.02(0.1) 準決勝 1組
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
19位 15.03(-0.8) 予選 1組
        小島 慧一郎(2) 東海大附浦安高(千葉)
20位 15.05(0.0) 準決勝 2組
        飯島 悠斗(3) 東海大附望洋高(千葉)
21位 15.06(0.0) 準決勝 2組
        山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
22位 15.07(-1.3) 予選 4組
        山中 恭介(2) 市船橋高(千葉)
23位 15.09(0.0) 準決勝 2組
        山田 晃誠(3) 東京高(東京)
24位 15.10(-0.1) 八種競技 1組
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
24位 15.10(-0.9) 予選 2組
        吉岡 稜平(3) 日大豊山高(東京)
26位 15.12(-0.9) 予選 2組
        井上 コディー(2) 城西大附城西高(東京)
27位 15.18(-0.1) 八種競技 1組
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
28位 15.19(-0.8) 予選 1組
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
29位 15.20(1.1) 予選 3組
        山田 晃誠(3) 東京高(東京)
29位 15.20(0.1) 準決勝 1組
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
31位 15.26(1.1) 予選 3組
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
32位 15.31(0.5) 八種競技 2組
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
33位 15.32(-0.8) 予選 1組
        山田 隆聖(3) 法政二高(神奈川)
34位 15.42(0.0) 準決勝 2組
        内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
35位 15.46(0.0) 準決勝 2組
        加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
35位 15.46(-0.1) 八種競技 1組
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
37位 15.51(0.1) 準決勝 1組
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
38位 15.56(-0.8) 予選 1組
        加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
39位 15.57(0.0) 準決勝 2組
        山田 隆聖(3) 法政二高(神奈川)
40位 15.59(-1.3) 予選 4組
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
41位 15.60(-0.9) 予選 2組
        加藤 大和(3) 法政二高(神奈川)
42位 15.63(-1.3) 予選 4組
        内藤 恭祐(3) 都留高(山梨)
43位 15.67(0.1) 準決勝 1組
        加藤 大和(3) 法政二高(神奈川)
44位 15.77(-0.1) 八種競技 1組
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
44位 15.77(-1.3) 予選 4組
        小島 昇陽(3) 荏田高(神奈川)
46位 15.85(-0.8) 予選 1組
        花村 楓来(3) 都留高(山梨)
47位 16.05(-0.9) 予選 2組
        牛山 敦貴(2) 巨摩高(山梨)
48位 16.14(0.5) 八種競技 2組
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
49位 16.19(0.5) 八種競技 2組
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
50位 16.25(0.5) 八種競技 2組
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
51位 16.53(-0.1) 八種競技 1組
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
52位 16.55(0.5) 八種競技 2組
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
53位 16.77(1.1) 予選 3組
        桜井 翔太(3) 駿台甲府高(山梨)
54位 16.90(-0.1) 八種競技 1組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
55位 17.09(0.5) 八種競技 2組
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
56位 17.35(0.5) 八種競技 2組
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
57位 17.75(0.5) 八種競技 2組
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
ランキング
1位 52.67 決勝
        高橋 良(3) 東海大附相模高(神奈川)
2位 53.12 決勝
        菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
3位 53.26 決勝
        吉田 圭吾(3) 法政二高(神奈川)
4位 53.27 決勝
        大谷 優斗(3) 明星学園高(東京)
5位 53.28 予選 2組
        吉田 圭吾(3) 法政二高(神奈川)
6位 53.31 予選 2組
        志村 武(2) 日本工大駒場高(東京)
7位 53.36 予選 1組
        高橋 良(3) 東海大附相模高(神奈川)
8位 53.65 予選 3組
        菊田 堅心(3) 駒大高(東京)
9位 53.67 決勝
        志村 武(2) 日本工大駒場高(東京)
10位 53.75 決勝
        大野 広文(3) 明大附中野高(東京)
11位 53.93 予選 2組
        金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
12位 53.95 予選 1組
        大野 広文(3) 明大附中野高(東京)
13位 54.03 予選 3組
        大谷 優斗(3) 明星学園高(東京)
14位 54.09 決勝
        中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
15位 54.16 予選 2組
        中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
16位 54.28 予選 1組
        宮原 蓮(3) 千葉黎明高(千葉)
17位 54.34 予選 2組
        山崎 真央(3) 市船橋高(千葉)
18位 54.77 予選 3組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高(東京)
19位 54.98 予選 2組
        桜井 翔太(3) 駿台甲府高(山梨)
20位 55.19 予選 1組
        渡辺 直博(3) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
21位 55.45 予選 1組
        吉村 統哉(3) 柏中央高(千葉)
22位 55.48 予選 3組
        塚田 大翔(3) 西武台千葉高(千葉)
23位 55.59 予選 2組
        浜田 周(3) 成田高(千葉)
24位 55.62 予選 2組
        加藤 輝哉(3) 柏南高(千葉)
25位 56.53 予選 3組
        梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
26位 56.54 予選 3組
        堂端 晴琉(3) 東京高(東京)
27位 57.97 予選 1組
        依田 来人(3) 巨摩高(山梨)
28位 58.46 予選 1組
        佐藤 直一(3) 川崎橘高(神奈川)
29位 59.32 予選 1組
        長坂 一宝(3) 甲府南高(山梨)
30位 60.24 予選 3組
        新田 夏輝(3) 藤沢西高(神奈川)
31位 61.46 決勝
        金丸 滉佑(3) 身延高(山梨)
ランキング
1位 9.08.16 決勝
        本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
2位 9.09.37 決勝
        浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 9.09.67 決勝
        高橋 遼(3) 流経大附柏高(千葉)
4位 9.11.64 決勝
        藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 9.12.02 決勝
        北山 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
6位 9.12.20 決勝
        瀬川 航平(3) 東海大附相模高(神奈川)
7位 9.12.59 決勝
        辻 昂介(2) 拓大一高(東京)
8位 9.18.33 予選 1組
        浜中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
9位 9.20.01 予選 1組
        藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高(東京)
10位 9.20.51 予選 1組
        北山 大翔(3) 東海大附相模高(神奈川)
11位 9.23.69 予選 1組
        辻 昂介(2) 拓大一高(東京)
12位 9.23.79 予選 1組
        今西 滉(3) 八千代松陰高(千葉)
13位 9.24.97 決勝
        長谷部 達大(3) 市千葉高(千葉)
14位 9.27.35 決勝
        矢原 功大(3) 東京高(東京)
15位 9.27.78 予選 1組
        熊井 志岳(3) 相洋高(神奈川)
16位 9.28.08 決勝
        熊井 志岳(3) 相洋高(神奈川)
17位 9.30.15 予選 1組
        高橋 遼(3) 流経大附柏高(千葉)
18位 9.31.65 予選 2組
        鈴木 駿介(3) 市船橋高(千葉)
19位 9.31.68 予選 2組
        本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
20位 9.32.81 予選 2組
        瀬川 航平(3) 東海大附相模高(神奈川)
21位 9.33.34 決勝
        鈴木 駿介(3) 市船橋高(千葉)
22位 9.34.03 予選 2組
        長谷部 達大(3) 市千葉高(千葉)
23位 9.34.62 予選 2組
        矢原 功大(3) 東京高(東京)
24位 9.41.53 予選 2組
        早川 晴仁(3) 相洋高(神奈川)
25位 9.45.89 予選 2組
        大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨)
26位 9.46.49 予選 1組
        小林 柊(2) 山梨学院高(山梨)
27位 9.47.96 予選 2組
        市川 純晟(2) 法政二高(神奈川)
28位 9.49.63 予選 2組
        山室 陽太(3) 国学院大久我山高(東京)
29位 9.55.15 決勝
        今西 滉(3) 八千代松陰高(千葉)
30位 10.08.59 予選 1組
        一条 翼(3) 拓大紅陵高(千葉)
31位 10.10.87 予選 1組
        望月 朝陽(2) 山梨学院高(山梨)
32位 10.11.92 予選 2組
        荻原 悠生(2) 甲府南高(山梨)
33位 10.17.68 予選 2組
        鴨作 明育(3) 甲府西高(山梨)
34位 10.22.66 予選 1組
        藤森 駿(3) 富士河口湖高(山梨)
ランキング
1位 22.30.77 決勝
        岩下 賢弥(3) 保土ケ谷高(神奈川)
2位 22.33.24 決勝
        守屋 海斗(2) 保土ケ谷高(神奈川)
3位 22.53.13 決勝
        鈴木 葵(3) 我孫子高(千葉)
4位 22.53.20 決勝
        田中 俊行(3) 西湘高(神奈川)
5位 23.30.53 決勝
        森 泰輝(2) 東京高(東京)
6位 23.31.34 決勝
        古畑 伸広(3) 君津高(千葉)
7位 25.06.00 決勝
        松沢 陽平(3) 我孫子高(千葉)
8位 25.11.78 決勝
        沢登 一心(2) 巨摩高(山梨)
9位 25.17.65 決勝
        岩間 勇翔(3) 笛吹高(山梨)
10位 25.24.92 決勝
        真島 健人(3) 都武蔵野北高(東京)
11位 26.39.43 決勝
        若林 航希(3) 身延高(山梨)
12位 29.20.47 決勝
        堀内 王稀(2) 吉田高(山梨)
ランキング
1位 40.29 予選 1組
       明星学園高(東京)
2位 40.47 決勝
       市船橋高(千葉)
3位 40.48 決勝
       東京高(東京)
4位 40.52 決勝
       明星学園高(東京)
5位 40.56 予選 3組
       市船橋高(千葉)
6位 40.69 予選 3組
       法政二高(神奈川)
7位 40.70 決勝
       荏田高(神奈川)
8位 40.71 予選 1組
       城西大附城西高(東京)
9位 40.78 予選 1組
       相洋高(神奈川)
10位 40.81 決勝
       相洋高(神奈川)
11位 40.83 決勝
       城西大附城西高(東京)
12位 40.91 決勝
       法政二高(神奈川)
12位 40.91 予選 3組
       東海大附望洋高(千葉)
14位 40.92 予選 1組
       成田高(千葉)
15位 40.98 決勝
       東海大附望洋高(千葉)
16位 41.03 予選 3組
       慶応高(神奈川)
16位 41.03 予選 2組
       東京高(東京)
18位 41.09 予選 3組
       逗子高(神奈川)
19位 41.18 予選 2組
       荏田高(神奈川)
20位 41.19 予選 1組
       川崎橘高(神奈川)
20位 41.19 予選 3組
       八千代高(千葉)
22位 41.48 予選 2組
       日大豊山高(東京)
23位 41.53 予選 2組
       八王子高(東京)
24位 41.54 予選 1組
       都板橋高(東京)
25位 41.60 予選 2組
       都留高(山梨)
26位 41.68 予選 1組
       市柏高(千葉)
27位 41.81 予選 2組
       東海大附浦安高(千葉)
28位 41.99 予選 2組
       駿台甲府高(山梨)
29位 42.37 予選 3組
       山梨学院高(山梨)
30位 42.76 予選 3組
       巨摩高(山梨)
31位 43.97 予選 2組
       甲府南高(山梨)
32位 43.99 予選 1組
       都留興譲館高(山梨)
ランキング
1位 3.11.01 決勝
       成田高(千葉)
2位 3.11.33 決勝
       相洋高(神奈川)
3位 3.11.47 予選 3組
       相洋高(神奈川)
4位 3.12.87 決勝
       東京高(東京)
5位 3.13.06 決勝
       荏田高(神奈川)
6位 3.13.32 決勝
       法政二高(神奈川)
7位 3.13.36 予選 1組
       成田高(千葉)
8位 3.13.54 決勝
       八千代高(千葉)
9位 3.13.89 予選 1組
       荏田高(神奈川)
10位 3.14.14 予選 2組
       法政二高(神奈川)
11位 3.14.19 予選 3組
       東京高(東京)
12位 3.14.62 予選 3組
       明大附中野高(東京)
13位 3.14.71 予選 1組
       八千代高(千葉)
14位 3.14.79 予選 3組
       相模原弥栄高(神奈川)
15位 3.15.58 予選 2組
       川崎橘高(神奈川)
16位 3.15.63 予選 2組
       都駒場高(東京)
17位 3.15.68 予選 2組
       市船橋高(千葉)
18位 3.16.47 決勝
       川崎橘高(神奈川)
19位 3.16.99 予選 2組
       東海大附浦安高(千葉)
20位 3.17.73 予選 1組
       明星学園高(東京)
21位 3.17.79 予選 3組
       日本工大駒場高(東京)
22位 3.19.48 予選 1組
       保土ケ谷高(神奈川)
23位 3.20.87 予選 1組
       駒大高(東京)
24位 3.22.30 決勝
       明大附中野高(東京)
25位 3.24.53 予選 2組
       山梨学院高(山梨)
26位 3.24.93 予選 3組
       東海大附望洋高(千葉)
27位 3.25.19 予選 1組
       韮崎高(山梨)
28位 3.26.31 予選 3組
       駿台甲府高(山梨)
29位 3.26.42 予選 2組
       市柏高(千葉)
30位 3.26.75 予選 2組
       都留高(山梨)
31位 3.30.12 予選 1組
       甲府工高(山梨)
32位 3.30.59 予選 3組
       都留興譲館高(山梨)
ランキング
1位 2.04 決勝
        東島 礼治(3) 敬愛学園高(千葉)
1位 2.04 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高(東京)
1位 2.04 決勝
        梅原 優太郎(3) 成田高(千葉)
4位 1.98 決勝
        山中 健太(3) 旭丘高(神奈川)
4位 1.98 決勝
        チュクネレジョエル 優人(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 1.98 決勝
        大塚 空弥(3) 千葉南高(千葉)
4位 1.98 決勝
        伊藤 舜(3) 佐原高(千葉)
4位 1.98 決勝
        中村 虹斗(3) 木更津総合高(千葉)
9位 1.95 決勝
        和田 研人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
9位 1.95 決勝
        中沢 優(2) 東京高(東京)
9位 1.95 決勝
        内野 秀喜(3) 明星学園高(東京)
12位 1.90 決勝
        立野 裕馬(2) 法政二高(神奈川)
12位 1.90 決勝
        大塚 洸明(2) 都片倉高(東京)
12位 1.90 決勝
        松沢 雄大(2) 三浦学苑高(神奈川)
15位 1.88 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
16位 1.85 決勝
        佐藤 颯(3) 厚木高(神奈川)
16位 1.85 決勝
        相原 悠人(3) 都文京高(東京)
16位 1.85 決勝
        矢崎 勇太(3) 甲府工高(山梨)
16位 1.85 決勝
        小柳 竣平(3) 山梨学院高(山梨)
16位 1.85 八種競技
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
16位 1.85 決勝
        河西 将生(3) 韮崎高(山梨)
22位 1.79 八種競技
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
22位 1.79 八種競技
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
22位 1.79 八種競技
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
22位 1.79 八種競技
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
26位 1.76 八種競技
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
27位 1.70 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
27位 1.70 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
27位 1.70 八種競技
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
30位 1.65 八種競技
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
30位 1.65 八種競技
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
32位 1.60 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
ランキング
1位 5.00 決勝
        宮嵜 裕大(2) 日体大柏高(千葉)
2位 4.90 決勝
        鈴木 拓実(2) 成田高(千葉)
3位 4.80 決勝
        木村 隼人(3) 横浜清風高(神奈川)
4位 4.70 決勝
        村社 亮太(2) 日体大柏高(千葉)
5位 4.60 決勝
        本郷 達也(2) 明星学園高(東京)
6位 4.50 決勝
        山本 直樹(3) 成田高(千葉)
6位 4.50 決勝
        加藤 悠真(3) 横須賀総合高(神奈川)
8位 4.40 決勝
        北浜 凛太郎(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.30 決勝
        鈴木 大(2) 横浜清風高(神奈川)
9位 4.30 決勝
        山口 大海(3) 安房高(千葉)
9位 4.30 決勝
        大森 怜(3) 東京高(東京)
12位 4.20 決勝
        三谷 莉久(3) 東京高(東京)
13位 4.00 決勝
        小山 涼介(3) 明星学園高(東京)
13位 4.00 決勝
        稲嶺 恵唯(3) 東京高(東京)
13位 4.00 決勝
        佐藤 太波(3) 明星学園高(東京)
13位 4.00 決勝
        大野 豊(3) 湘南工科大附高(神奈川)
ランキング
1位 7.47(-0.5) 決勝
        山口 幸樹(3) 東海大附浦安高(千葉)
2位 7.16(0.4) 決勝
        松本 諒(3) 法政二高(神奈川)
3位 7.14(0.1) 決勝
        岩上 建太(3) 成田高(千葉)
4位 7.12(-0.3) 決勝
        宇都宮 りょう(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 7.10(0.2) 決勝
        渡辺 耀介(3) 市船橋高(千葉)
6位 7.04(-0.8) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高(東京)
6位 7.04(0.2) 決勝
        福田 帝冴(3) 三浦学苑高(神奈川)
6位 7.04(0.6) 決勝
        酒井 壮大(3) 大和南高(神奈川)
9位 6.95(0.5) 八種競技
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
9位 6.95(1.1) 決勝
        西森 琉希矢(3) 横須賀総合高(神奈川)
11位 6.90(1.0) 決勝
        小林 竜士朗(3) 甲府西高(山梨)
12位 6.88(0.6) 決勝
        上河内 理来(1) 法政二高(神奈川)
13位 6.84(1.7) 決勝
        古屋 聡太(3) 駿台甲府高(山梨)
14位 6.78(-0.4) 決勝
        富田 啓介(2) 流山南高(千葉)
15位 6.75(-0.4) 八種競技
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
16位 6.73(0.1) 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
17位 6.71(0.1) 決勝
        梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
18位 6.65(0.4) 決勝
        前田 修吾(3) 城西大附城西高(東京)
19位 6.63(1.3) 八種競技
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
20位 6.58(1.3) 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
21位 6.57(1.7) 決勝
        足立 蒼河(2) 巨摩高(山梨)
22位 6.55(0.5) 八種競技
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
22位 6.55(0.7) 八種競技
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
24位 6.53(-0.2) 決勝
        篠田 浩己(1) 佐原高(千葉)
25位 6.49(-0.6) 決勝
        田川 永和(3) 日大二高(東京)
26位 6.35(0.1) 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
27位 6.27(-1.7) 決勝
        太田 健心(3) 吉田高(山梨)
28位 6.26(1.3) 決勝
        森屋 裕生(3) 都城東高(東京)
29位 6.24(-0.2) 決勝
        金丸 樹(3) 巨摩高(山梨)
29位 6.24(0.9) 八種競技
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
31位 6.19(-0.1) 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
32位 6.15(-0.5) 八種競技
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
33位 5.98(-0.3) 八種競技
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
34位 5.94(-0.6) 八種競技
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
35位 5.62(2.0) 八種競技
        井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
ランキング
1位 14.93(0.4) 決勝
        工藤 雷文(3) 流山南高(千葉)
2位 14.85(0.4) 決勝
        渡辺 耀介(3) 市船橋高(千葉)
3位 14.62(0.1) 決勝
        今井 俊佑(3) 幕張総合高(千葉)
4位 14.58(1.2) 決勝
        酒井 壮大(3) 大和南高(神奈川)
5位 14.50(0.1) 決勝
        佐藤 虹太郎(3) 都板橋高(東京)
6位 14.40(0.4) 決勝
        安藤 太修(3) 松戸馬橋高(千葉)
7位 14.28(0.3) 決勝
        長谷川 湧汰(2) 甲府南高(山梨)
8位 14.15(0.0) 決勝
        宮崎 翔(3) 相模原弥栄高(神奈川)
9位 14.10(-0.1) 決勝
        梶山 佑生(2) 甲府南高(山梨)
10位 14.00(0.5) 決勝
        香取 宝良(3) 佐原高(千葉)
11位 13.90(0.8) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高(東京)
12位 13.89(-0.2) 決勝
        高橋 颯太(3) 座間高(神奈川)
13位 13.81(1.9) 決勝
        田川 永和(3) 日大二高(東京)
14位 13.78(0.8) 決勝
        佐藤 匠真(3) 国分寺高(東京)
15位 13.74(-0.2) 決勝
        望月 俊希(3) 甲府昭和高(山梨)
15位 13.74(0.2) 決勝
        山内 大河(3) 法政二高(神奈川)
17位 13.72(1.1) 決勝
        稲崎 拓己(2) 日大豊山高(東京)
18位 13.64(-0.8) 決勝
        金成 悠司(2) 法政二高(神奈川)
19位 13.47(-0.2) 決勝
        芹川 和秀(3) 成田高(千葉)
20位 13.45(0.1) 決勝
        辻田 悠(3) 横浜清風高(神奈川)
21位 13.35(0.2) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高(東京)
22位 13.29(0.0) 決勝
        足立 蒼河(2) 巨摩高(山梨)
23位 13.00(-0.4) 決勝
        大芝 優槻(1) 駿台甲府高(山梨)
24位 12.55(0.3) 決勝
        金丸 樹(3) 巨摩高(山梨)
ランキング
1位 17.77 決勝
        山田 暉斗(3) 法政二高(神奈川)
2位 15.28 決勝
        横尾 樹(3) 成田高(千葉)
3位 15.20 決勝
        三橋 風太(3) 東京高(東京)
4位 14.83 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高(東京)
5位 14.82 決勝
        松岡 義人(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
6位 14.72 決勝
        永山 バシナカン(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 14.34 決勝
        森 匡平(3) 東京学館船橋高(千葉)
8位 14.23 決勝
        草場 孜温(2) 身延高(山梨)
9位 13.76 決勝
        宮沢 龍永(3) 都足立東高(東京)
9位 13.76 決勝
        関矢 皓亮(3) 都東大和高(東京)
11位 13.64 決勝
        安国 裕(3) 東京高(東京)
12位 13.57 決勝
        亀井 翔(2) 上野原高(山梨)
13位 13.46 決勝
        橋本 笙汰(3) 武相高(神奈川)
14位 13.17 決勝
        鈴木 皓大(3) 横浜清陵高(神奈川)
15位 12.93 決勝
        丸田 竜大(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
16位 12.56 決勝
        多田 潤也(3) 八千代松陰高(千葉)
17位 12.44 決勝
        丸田 颯良(3) 若松高(千葉)
18位 12.26 決勝
        星野 浩明(3) 幕張総合高(千葉)
19位 12.20 八種競技
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
20位 11.93 決勝
        渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
21位 11.70 決勝
        古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
22位 11.54 決勝
        浅倉 龍風(3) 保善高(東京)
23位 11.09 八種競技
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
24位 10.74 決勝
        北原 空(1) 青洲高(山梨)
25位 10.59 八種競技
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
26位 10.42 八種競技
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
27位 10.32 八種競技
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
28位 9.87 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
29位 9.69 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
30位 9.61 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
31位 9.16 八種競技
        井上 陸(3) 甲府工高(山梨)
32位 9.11 八種競技
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
33位 8.66 八種競技
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
34位 8.55 八種競技
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
35位 8.51 八種競技
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
36位 8.40 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
37位 7.40 八種競技
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
ランキング
1位 49.43 決勝
        山田 暉斗(3) 法政二高(神奈川)
2位 47.77 決勝
        横尾 樹(3) 成田高(千葉)
3位 45.40 決勝
        板山 光太朗(3) 東京高(東京)
4位 45.27 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス(東京)
5位 41.75 決勝
        鎌田 孝道(3) 都片倉高(東京)
6位 40.77 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高(東京)
7位 40.36 決勝
        亀井 翔(2) 上野原高(山梨)
8位 39.19 決勝
        安国 裕(3) 東京高(東京)
9位 38.45 決勝
        橋本 笙汰(3) 武相高(神奈川)
10位 38.35 決勝
        永山 バシナカン(3) 川崎橘高(神奈川)
11位 38.00 決勝
        高橋 旺雅(3) 船橋法典高(千葉)
12位 37.92 決勝
        松岡 義人(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
13位 37.71 決勝
        星野 浩明(3) 幕張総合高(千葉)
14位 37.30 決勝
        丸田 竜大(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
15位 35.94 決勝
        平野 智也(3) 市銚子高(千葉)
16位 35.30 決勝
        立見 寛哉(3) 佐倉東高(千葉)
17位 33.87 決勝
        藤田 太陽(3) 鎌ケ谷高(千葉)
18位 33.42 決勝
        朴 承韓(3) 甲府東高(山梨)
19位 33.30 決勝
        徳蔵 大成(3) 東京成徳大高(東京)
20位 32.68 決勝
        渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
21位 31.98 決勝
        小林 侑右(3) 山梨高(山梨)
22位 31.89 決勝
        佐野 聖斗(2) 身延高(山梨)
23位 29.81 決勝
        古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
ランキング
1位 56.35 決勝
        古谷 聖人(2) 小田原城北工高(神奈川)
2位 54.12 決勝
        浅倉 龍風(3) 保善高(東京)
3位 53.41 決勝
        池田 空矢(2) 成東高(千葉)
4位 51.02 決勝
        中島 立輝也(2) 小田原城北工高(神奈川)
5位 50.93 決勝
        沢藤 叶羽(3) 横須賀総合高(神奈川)
6位 50.34 決勝
        関口 和真(3) 木更津総合高(千葉)
7位 50.17 決勝
        朴 承韓(3) 甲府東高(山梨)
8位 47.79 決勝
        大村 匠人(3) 小田原城北工高(神奈川)
9位 47.04 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高(東京)
10位 46.59 決勝
        柏原 隆(2) 東京高(東京)
11位 46.35 決勝
        山口 弘太郎(2) 木更津総合高(千葉)
12位 44.87 決勝
        小山田 颯太(2) 都府中工高(東京)
13位 44.80 決勝
        林 拓海(2) 小見川高(千葉)
14位 41.42 決勝
        田中 隼太(3) 都府中工高(東京)
15位 41.27 決勝
        松嶋 優弥(3) 藤沢工科高(神奈川)
16位 41.15 決勝
        関 翔馬(3) 茂原高(千葉)
17位 41.03 決勝
        浅川 聖也(3) 甲府工高(山梨)
18位 38.10 決勝
        小沢 天雅(2) 甲府工高(山梨)
19位 34.70 決勝
        伊藤 蒔音(3) 身延高(山梨)
20位 32.29 決勝
        新井 朔葉(2) 韮崎工高(山梨)
ランキング
1位 61.68 決勝
        国安 大悟(2) 都片倉高(東京)
2位 57.98 決勝
        外島 大翔(3) 東京高(東京)
3位 57.81 決勝
        古屋 俊輔(3) 都留興譲館高(山梨)
4位 57.61 決勝
        大内 瑛稀(3) 小田原城北工高(神奈川)
5位 57.28 決勝
        松田 涼汰(3) 武相高(神奈川)
6位 55.20 決勝
        蔭山 隼斗(3) 船橋古和釜高(千葉)
7位 54.91 決勝
        宮田 陸翔(3) 西武台千葉高(千葉)
8位 54.65 決勝
        大久保 悠希(2) 相模原弥栄高(神奈川)
9位 53.74 決勝
        関 聡二郎(3) 法政二高(神奈川)
10位 53.66 決勝
        板山 光太朗(3) 東京高(東京)
11位 53.35 決勝
        津野 稜翔(3) 富士森高(東京)
12位 53.16 決勝
        福成 栄二(3) 武相高(神奈川)
13位 53.08 決勝
        高橋 悠(3) 若松高(千葉)
14位 53.03 決勝
        鈴木 蓮(3) 安房高(千葉)
15位 51.39 決勝
        芦田 咲人(3) 都日野高(東京)
16位 50.24 八種競技
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
17位 49.94 決勝
        渡辺 航太(3) 巨摩高(山梨)
18位 49.19 決勝
        飯塚 透(3) 川崎工科高(神奈川)
19位 49.09 八種競技
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
20位 48.88 決勝
        村上 龍(2) 甲府一高(山梨)
21位 48.69 決勝
        戸沢 勇羽(3) 津田沼高(千葉)
22位 47.36 決勝
        望月 太雅(3) 駿台甲府高(山梨)
23位 46.69 決勝
        松田 隼哉(3) 都昭和高(東京)
24位 46.23 八種競技
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
25位 45.59 八種競技
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
26位 44.79 決勝
        土屋 龍希(3) 甲府工高(山梨)
27位 43.74 八種競技
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
28位 43.03 決勝
        細田 康生(3) 韮崎高(山梨)
29位 42.67 決勝
        大木 凰太郎(2) 成東高(千葉)
30位 40.74 八種競技
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
31位 39.46 八種競技
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
32位 36.74 八種競技
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
33位 36.20 八種競技
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
34位 35.82 八種競技
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
35位 35.73 八種競技
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
36位 32.15 八種競技
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
37位 31.98 八種競技
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
38位 30.97 八種競技
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
ランキング
1位 5684 決勝
        高橋 諒(2) 桐朋高(東京)
2位 5498 決勝
        島田 駿(3) 市船橋高(千葉)
3位 5404 決勝
        照井 空翔(2) 相洋高(神奈川)
4位 5278 決勝
        宮内 夏葵(3) 東京高(東京)
5位 4963 決勝
        横川 笙馬(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 4876 決勝
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高(東京)
7位 4842 決勝
        佐藤 蒼透(3) 柏中央高(千葉)
8位 4823 決勝
        島野 楓真(2) 東京高(東京)
9位 4760 決勝
        小林 亮太(3) 北杜高(山梨)
10位 4756 決勝
        小林 智仁(2) 市千葉高(千葉)
11位 4665 決勝
        白浜 智也(3) 若松高(千葉)
12位 4589 決勝
        菅井 大輔(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
13位 4345 決勝
        小林 詩音(3) 北杜高(山梨)
14位 2920 決勝
        藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
ランキング
1位 11.82(-0.3) 決勝
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 11.84(0.0) 準決勝 2組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
3位 11.86(0.1) 予選 2組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
4位 11.92(0.3) 準決勝 1組
        税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
5位 11.96(0.0) 準決勝 2組
        井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
6位 11.97(-0.3) 決勝
        井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
7位 11.98(0.3) 準決勝 1組
        山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
8位 11.99(-0.3) 決勝
        山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
9位 12.02(-0.3) 決勝
        ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
10位 12.03(0.3) 準決勝 1組
        有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
11位 12.04(0.2) 予選 3組
        山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
11位 12.04(0.0) 準決勝 2組
        ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
13位 12.06(-0.3) 決勝
        有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
14位 12.07(0.3) 準決勝 1組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
15位 12.08(0.2) 予選 4組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
16位 12.10(0.5) 予選 1組
        井上 瑞葵(2) 東海大附相模高(神奈川)
17位 12.12(0.1) 予選 2組
        ロス 瑚花アディア(1) 城西大附城西高(東京)
17位 12.12(-0.3) 決勝
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高(東京)
17位 12.12(0.0) 準決勝 2組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
17位 12.12(0.5) 予選 1組
        有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
21位 12.13(-0.3) 決勝
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
22位 12.14(0.2) 予選 4組
        税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
23位 12.16(0.0) 準決勝 2組
        浜野 美咲(3) 八千代高(千葉)
24位 12.19(0.1) 予選 2組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
25位 12.21(0.5) 予選 1組
        関田 結穂(3) 八王子高(東京)
26位 12.23(0.3) 準決勝 1組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
26位 12.23(0.2) 予選 4組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
28位 12.26(0.3) 準決勝 1組
        関田 結穂(3) 八王子高(東京)
29位 12.27(0.0) 準決勝 2組
        中山 苺(2) 法政二高(神奈川)
29位 12.27(0.2) 予選 4組
        中山 苺(2) 法政二高(神奈川)
31位 12.30(0.5) 予選 1組
        供田 柚香(3) 市船橋高(千葉)
31位 12.30(0.3) 準決勝 1組
        供田 柚香(3) 市船橋高(千葉)
33位 12.33(0.3) 準決勝 1組
        竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
34位 12.35(0.0) 準決勝 2組
        中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
34位 12.35(0.5) 予選 1組
        竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
36位 12.37(0.2) 予選 4組
        岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
37位 12.40(0.0) 準決勝 2組
        岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
38位 12.41(0.2) 予選 3組
        浜野 美咲(3) 八千代高(千葉)
39位 12.45(0.2) 予選 3組
        中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
40位 12.48(0.1) 予選 2組
        奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
41位 12.51(0.2) 予選 3組
        小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
42位 12.54(0.2) 予選 3組
        八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
43位 12.55(0.1) 予選 2組
        石井 香奈(2) 法政二高(神奈川)
44位 12.58(0.2) 予選 3組
        奥村 陽(1) 山梨学院高(山梨)
45位 12.78(0.5) 予選 1組
        村松 璃香(2) 山梨学院高(山梨)
46位 12.79(0.1) 予選 2組
        塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
47位 13.43(0.2) 予選 4組
        近藤 羽純(3) 巨摩高(山梨)
48位 35.41(-0.3) 決勝
        税田 ジェニファー璃美(2) 城西大附城西高(東京)
ランキング
1位 24.08(1.5) 決勝
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
2位 24.65(1.5) 決勝
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 24.73(1.5) 決勝
        宮島 和花(3) 八王子高(東京)
4位 24.77(0.4) 予選 1組
        佐藤 葵唯(3) 市船橋高(千葉)
5位 24.80(1.5) 決勝
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 24.86(1.5) 決勝
        有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
6位 24.86(0.8) 予選 2組
        八木 菜摘(3) 八千代高(千葉)
8位 24.91(0.4) 予選 1組
        板垣 唯来(3) 東海大附浦安高(千葉)
9位 24.92(0.3) 予選 3組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
10位 24.93(0.8) 予選 2組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
10位 24.93(0.3) 予選 3組
        有村 実寿々(3) 筑波大附高(東京)
12位 24.94(1.5) 決勝
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高(東京)
13位 25.01(0.3) 予選 3組
        宮島 和花(3) 八王子高(東京)
13位 25.01(0.3) 予選 3組
        ヌワエメ グレース(1) 城西大附城西高(東京)
15位 25.02(1.5) 決勝
        ヌワエメ グレース(1) 城西大附城西高(東京)
16位 25.10(0.8) 予選 2組
        中地 彩乃(2) 川崎橘高(神奈川)
17位 25.18(0.3) 予選 3組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
18位 25.24(0.4) 予選 1組
        石井 美有(2) 法政二高(神奈川)
19位 25.28(0.8) 予選 2組
        岩間 彩芽(1) 駿台甲府高(山梨)
20位 25.36(1.5) 決勝
        八木 菜摘(3) 八千代高(千葉)
21位 25.43(0.8) 予選 2組
        八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
22位 25.62(0.4) 予選 1組
        奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
23位 25.77(0.4) 予選 1組
        塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
24位 26.19(1.8) 七種競技 2組
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
25位 26.23(0.3) 予選 3組
        村松 璃香(2) 山梨学院高(山梨)
26位 26.34(1.8) 七種競技 2組
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
27位 26.41(1.8) 七種競技 2組
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
28位 26.52(-1.4) 七種競技 1組
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
29位 26.57(-1.4) 七種競技 1組
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
30位 26.86(1.8) 七種競技 2組
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
31位 27.18(0.4) 予選 1組
        村松 苺華(2) 山梨学院高(山梨)
32位 27.19(0.8) 予選 2組
        奥田 愛(3) 巨摩高(山梨)
33位 27.21(-1.4) 七種競技 1組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
34位 27.29(0.3) 予選 3組
        浦浜 佳代(3) 甲府南高(山梨)
35位 27.31(1.8) 七種競技 2組
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
36位 27.32(-1.4) 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
37位 27.40(-1.4) 七種競技 1組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
38位 27.41(1.8) 七種競技 2組
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
39位 27.86(1.8) 七種競技 2組
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
40位 28.02(-1.4) 七種競技 1組
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
41位 28.20(1.8) 七種競技 2組
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
42位 28.81(-1.4) 七種競技 1組
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
ランキング
1位 55.40 決勝
        瀬田 陽菜(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 55.81 決勝
        宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
3位 55.89 決勝
        篠原 美咲(3) 市船橋高(千葉)
4位 56.29 決勝
        入江 有咲陽(2) 八王子高(東京)
5位 56.43 予選 2組
        篠原 美咲(3) 市船橋高(千葉)
6位 56.56 決勝
        上島 周子(3) 都富士高(東京)
7位 56.61 決勝
        松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
7位 56.61 予選 3組
        瀬田 陽菜(2) 東海大附相模高(神奈川)
9位 56.62 決勝
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
10位 56.77 予選 1組
        宮地 利璃香(2) 市船橋高(千葉)
11位 56.81 決勝
        山本 凛(3) 川和高(神奈川)
12位 56.92 予選 2組
        山本 凛(3) 川和高(神奈川)
13位 57.13 予選 1組
        松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
14位 57.30 予選 2組
        上島 周子(3) 都富士高(東京)
15位 57.55 予選 3組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高(千葉)
16位 57.82 予選 3組
        入江 有咲陽(2) 八王子高(東京)
17位 57.99 予選 3組
        小沢 美咲(3) 市船橋高(千葉)
17位 57.99 予選 3組
        弥永 優希(3) 日本工大駒場高(東京)
19位 58.00 予選 2組
        鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
20位 58.13 予選 2組
        鈴木 菜央(2) 白梅学園高(東京)
21位 58.26 予選 1組
        永喜 若菜(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
22位 58.43 予選 3組
        伊藤 愛理(2) 成田高(千葉)
23位 58.47 予選 1組
        和田 久美子(3) 東海大附相模高(神奈川)
24位 58.50 予選 1組
        西崎 好芽(3) 佐倉高(千葉)
25位 58.59 予選 1組
        秀間 青空(3) 都駒場高(東京)
26位 59.48 予選 3組
        塩谷 花音(3) 駿台甲府高(山梨)
27位 61.11 予選 1組
        小池 琉南(2) 甲府南高(山梨)
28位 61.57 予選 2組
        小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
29位 61.88 予選 1組
        影山 麻礼(3) 韮崎高(山梨)
30位 62.32 予選 2組
        有泉 咲希(2) 甲府南高(山梨)
31位 63.62 予選 3組
        村松 苺華(2) 山梨学院高(山梨)
ランキング
1位 2.08.25 決勝
        勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
2位 2.12.01 決勝
        鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
3位 2.12.18 決勝
        藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
4位 2.12.32 予選 3組
        勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
5位 2.12.42 決勝
        和田 瑞希(2) 幕張総合高(千葉)
6位 2.12.64 決勝
        高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
7位 2.12.82 決勝
        中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
8位 2.13.07 予選 2組
        鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高(東京)
9位 2.13.26 予選 3組
        和田 瑞希(2) 幕張総合高(千葉)
10位 2.13.28 予選 2組
        藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
11位 2.13.62 予選 3組
        高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
12位 2.13.71 予選 2組
        石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
13位 2.14.58 予選 1組
        中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
14位 2.14.66 予選 1組
        勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
15位 2.14.73 決勝
        勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
16位 2.14.96 予選 1組
        石上 栞理(3) 順天高(東京)
17位 2.15.07 予選 3組
        緑川 莉亜(3) 都東大和高(東京)
18位 2.15.16 予選 2組
        大図 希々(1) 渋谷幕張高(千葉)
19位 2.15.19 予選 2組
        島倉 あゆ美(3) 国府台高(千葉)
20位 2.15.36 決勝
        石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
21位 2.15.57 予選 3組
        八ツ井 ありさ(3) 法政二高(神奈川)
22位 2.16.69 予選 3組
        岩永 桜(3) 順天高(東京)
23位 2.16.97 予選 2組
        星野 麗桜(2) 日体大柏高(千葉)
24位 2.17.32 予選 1組
        鈴木 日菜(3) 君津高(千葉)
25位 2.18.37 予選 2組
        外川 歌恋(2) 順天高(東京)
26位 2.18.49 予選 1組
        浦添 千章(2) 湘南高(神奈川)
27位 2.18.64 予選 1組
        小池 琉南(2) 甲府南高(山梨)
28位 2.18.83 予選 1組
        横山 夕夏(2) 東海大附相模高(神奈川)
29位 2.20.22 七種競技 2組
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
30位 2.22.93 予選 2組
        山口 ひかり(3) 笛吹高(山梨)
31位 2.23.22 予選 3組
        西本 佑菜(1) 山梨学院高(山梨)
32位 2.25.54 予選 3組
        柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
33位 2.28.75 予選 1組
        市川 美空(3) 巨摩高(山梨)
34位 2.29.60 七種競技 1組
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
35位 2.29.82 七種競技 2組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
36位 2.30.27 七種競技 2組
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
37位 2.30.38 七種競技 2組
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
38位 2.30.83 七種競技 1組
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
39位 2.32.41 七種競技 2組
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
40位 2.32.52 七種競技 2組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
41位 2.32.55 七種競技 2組
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
42位 2.35.49 七種競技 2組
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
43位 2.37.74 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
44位 2.42.78 七種競技 1組
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
45位 2.50.61 七種競技 1組
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
46位 2.52.71 七種競技 1組
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
47位 2.54.54 七種競技 1組
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
ランキング
1位 4.23.62 決勝
        近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 4.23.65 決勝
        吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
3位 4.24.61 決勝
        小川 陽香(3) 順天高(東京)
4位 4.24.72 決勝
        勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
5位 4.24.75 決勝
        鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
6位 4.25.54 決勝
        中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
7位 4.27.05 決勝
        鈴木 美海(2) 順天高(東京)
8位 4.27.88 決勝
        今西 紗世(1) 成田高(千葉)
9位 4.29.55 予選 2組
        鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
10位 4.29.85 予選 2組
        岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
11位 4.29.86 予選 2組
        中後 心晴(2) 市船橋高(千葉)
12位 4.30.03 予選 2組
        小川 陽香(3) 順天高(東京)
13位 4.30.89 予選 2組
        近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
14位 4.31.23 予選 2組
        今西 紗世(1) 成田高(千葉)
15位 4.31.66 決勝
        藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
16位 4.31.90 予選 2組
        河野 花(3) 東京高(東京)
17位 4.31.96 決勝
        岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
18位 4.33.55 決勝
        河野 花(3) 東京高(東京)
19位 4.34.24 予選 1組
        藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
19位 4.34.24 予選 1組
        高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
21位 4.34.25 予選 1組
        勝 くるみ(3) 白梅学園高(東京)
21位 4.34.25 予選 1組
        鈴木 美海(2) 順天高(東京)
23位 4.34.29 予選 1組
        吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
24位 4.34.65 予選 1組
        村上 彩楽(3) 川崎橘高(神奈川)
25位 4.36.41 予選 1組
        古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
26位 4.36.75 予選 2組
        富山 映理(3) 専大松戸高(千葉)
27位 4.37.62 予選 2組
        菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
28位 4.38.83 予選 2組
        石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
29位 4.38.92 予選 1組
        ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
30位 4.41.77 予選 1組
        増田 向日葵(3) 市柏高(千葉)
31位 4.51.93 予選 1組
        山口 ひかり(3) 笛吹高(山梨)
32位 4.57.50 予選 1組
        中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
33位 5.01.75 予選 2組
        柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
34位 5.09.37 予選 2組
        小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
ランキング
1位 9.23.49 決勝
        小川 陽香(3) 順天高(東京)
2位 9.29.81 決勝
        近藤 希美(2) 東海大附相模高(神奈川)
3位 9.29.89 決勝
        鈴木 美海(2) 順天高(東京)
4位 9.29.99 決勝
        岡 夢乃(3) 白鵬女高(神奈川)
5位 9.31.33 決勝
        岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
6位 9.31.35 決勝
        横沢 奈夏(3) 成田高(千葉)
7位 9.35.19 決勝
        鈴木 天華(3) 市船橋高(千葉)
8位 9.40.72 決勝
        鈴木 優菜(3) 成田高(千葉)
9位 9.43.27 決勝
        吉井 優唯(3) 市船橋高(千葉)
10位 9.46.35 決勝
        河野 花(3) 東京高(東京)
11位 9.47.20 決勝
        村上 彩楽(3) 川崎橘高(神奈川)
12位 9.51.51 決勝
        古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
13位 9.59.21 決勝
        飯田 和代(2) 市船橋高(千葉)
14位 10.00.07 決勝
        林 凛華(3) 順天高(東京)
15位 10.05.62 決勝
        菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
16位 10.05.97 決勝
        鎌田 煌花(1) 法政二高(神奈川)
17位 10.05.99 決勝
        本沢 美桜(2) 日体大柏高(千葉)
18位 10.13.71 決勝
        風間 日菜子(3) 都国立高(東京)
19位 10.17.87 決勝
        石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
20位 10.18.87 決勝
        ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
21位 10.28.78 決勝
        中島 想(1) 韮崎高(山梨)
22位 10.44.13 決勝
        吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
23位 10.55.97 決勝
        中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
24位 11.24.38 決勝
        武井 アンリ(2) 甲府西高(山梨)
ランキング
1位 13.75(0.2) 決勝
        大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
2位 13.89(0.2) 決勝
        及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
2位 13.89(0.2) 決勝
        志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
4位 13.91(0.6) 準決勝 2組
        大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
5位 13.99(0.2) 決勝
        山本 佳那(2) 東京高(東京)
6位 14.01(0.2) 決勝
        金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
7位 14.02(0.7) 予選 2組
        大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
7位 14.02(0.2) 決勝
        白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
9位 14.08(0.6) 準決勝 2組
        白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
10位 14.13(0.6) 準決勝 2組
        山本 佳那(2) 東京高(東京)
11位 14.14(-0.7) 準決勝 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
11位 14.14(0.2) 決勝
        熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
13位 14.21(-0.4) 予選 4組
        白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
13位 14.21(-0.4) 予選 4組
        及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
15位 14.27(0.6) 準決勝 2組
        熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
16位 14.28(-0.7) 準決勝 1組
        及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
17位 14.36(0.0) 予選 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
18位 14.38(-0.4) 七種競技 1組
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
19位 14.40(0.0) 予選 1組
        金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
20位 14.42(0.2) 決勝
        佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
21位 14.46(-0.7) 準決勝 1組
        金山 由依(3) 東海大附浦安高(千葉)
22位 14.47(-0.4) 七種競技 1組
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
23位 14.52(-1.1) 予選 3組
        熊川 晴香(3) 日大桜丘高(東京)
24位 14.55(0.7) 予選 2組
        佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
25位 14.57(0.6) 準決勝 2組
        小林 夏子(3) 法政二高(神奈川)
26位 14.71(0.6) 準決勝 2組
        竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
27位 14.73(0.0) 予選 1組
        小林 夏子(3) 法政二高(神奈川)
27位 14.73(0.6) 準決勝 2組
        星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
29位 14.74(-1.1) 予選 3組
        山本 佳那(2) 東京高(東京)
30位 14.75(-0.7) 準決勝 1組
        佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
31位 14.84(0.7) 予選 2組
        蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
32位 14.85(-0.4) 七種競技 2組
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
33位 14.89(-0.4) 七種競技 2組
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
34位 14.90(-0.4) 予選 4組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高(東京)
35位 14.98(-0.7) 準決勝 1組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高(東京)
36位 15.14(0.6) 準決勝 2組
        落合 倫(2) 韮崎高(山梨)
37位 15.15(-0.7) 準決勝 1組
        蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
38位 15.18(0.7) 予選 2組
        星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
39位 15.19(-0.7) 準決勝 1組
        橋本 若奈(3) 都板橋高(東京)
40位 15.24(-1.1) 予選 3組
        橋本 若奈(3) 都板橋高(東京)
40位 15.24(-1.1) 予選 3組
        竹林 千珠(2) 八千代高(千葉)
42位 15.26(-0.4) 七種競技 2組
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
43位 15.30(-0.4) 予選 4組
        落合 倫(2) 韮崎高(山梨)
44位 15.40(-0.4) 七種競技 2組
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
45位 15.58(-0.4) 七種競技 2組
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
46位 15.77(0.0) 予選 1組
        桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
47位 15.83(-0.4) 七種競技 1組
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
48位 15.87(0.0) 予選 1組
        城山 愛衣(3) 駿台甲府高(山梨)
49位 15.91(-0.4) 七種競技 2組
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
50位 15.96(-0.4) 七種競技 1組
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
51位 15.99(-0.4) 七種競技 1組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
52位 16.36(0.7) 予選 2組
        小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
53位 16.53(-1.1) 予選 3組
        山田 裕未(3) 市船橋高(千葉)
54位 16.58(-0.7) 準決勝 1組
        桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
55位 16.59(-0.4) 七種競技 2組
        小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
56位 16.67(-1.1) 予選 3組
        小田切 菜々花(3) 甲府昭和高(山梨)
57位 16.71(-0.4) 七種競技 1組
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
58位 16.74(-0.4) 七種競技 1組
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
59位 16.87(0.0) 予選 1組
        杉井 咲心(2) 甲府南高(山梨)
60位 18.38(-0.4) 七種競技 1組
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
61位 18.55(-0.4) 七種競技 2組
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
ランキング
1位 60.15 決勝
        志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
2位 60.35 決勝
        村松 瑠奈(1) 八王子高(東京)
3位 60.42 予選 1組
        志水 芹菜(2) 市船橋高(千葉)
4位 60.77 決勝
        永山 知実(3) 市松戸高(千葉)
5位 61.51 予選 2組
        村松 瑠奈(1) 八王子高(東京)
6位 61.62 予選 3組
        永山 知実(3) 市松戸高(千葉)
7位 61.74 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
8位 61.76 予選 1組
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
9位 61.90 予選 3組
        清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
10位 61.97 決勝
        清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
11位 62.29 決勝
        山本 佳那(2) 東京高(東京)
12位 62.32 予選 2組
        待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
13位 62.55 予選 1組
        清水 美有(3) 八千代松陰高(千葉)
14位 62.59 予選 2組
        山本 佳那(2) 東京高(東京)
15位 62.60 予選 3組
        森田 優子(2) 八千代高(千葉)
16位 62.64 予選 2組
        山崎 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
17位 62.71 決勝
        待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
18位 62.81 予選 1組
        佐藤 優李迦(2) 川崎橘高(神奈川)
19位 62.91 決勝
        清水 美有(3) 八千代松陰高(千葉)
20位 63.14 予選 1組
        多田 有沙(3) 都小石川高(東京)
21位 63.16 予選 3組
        加藤 充悟(1) 成田高(千葉)
22位 63.44 予選 1組
        小野沢 佳乃(3) 駒大高(東京)
23位 63.95 予選 3組
        鵜木 さやか(3) 相洋高(神奈川)
24位 64.33 予選 2組
        岡 小春(3) 白梅学園高(東京)
25位 64.74 予選 3組
        井本 梓(3) 座間高(神奈川)
26位 66.02 予選 2組
        星野 美優(2) 市船橋高(千葉)
27位 67.03 予選 1組
        城山 愛衣(3) 駿台甲府高(山梨)
28位 67.84 予選 2組
        小川 莉世(3) 駿台甲府高(山梨)
29位 68.59 予選 3組
        有泉 咲希(2) 甲府南高(山梨)
30位 69.38 予選 2組
        杉井 咲心(2) 甲府南高(山梨)
31位 69.46 予選 3組
        中村 陽莉(1) 駿台甲府高(山梨)
32位 71.66 予選 1組
        林 わか菜(3) 甲府昭和高(山梨)
ランキング
1位 24.23.07 決勝
        長島 奈南(3) 成田高(千葉)
2位 24.27.27 決勝
        広瀬 夏希(3) 都富士高(東京)
3位 24.52.90 決勝
        大野 実咲(3) 東京高(東京)
4位 24.54.64 決勝
        山田 佳花(3) 白鵬女高(神奈川)
5位 25.27.11 決勝
        坂井 希夢(3) 横浜高(神奈川)
6位 26.21.62 決勝
        小杉 ひかり(3) 逗子高(神奈川)
7位 26.36.13 決勝
        太田 愛菜(3) 横浜高(神奈川)
8位 28.10.55 決勝
        追分 梓心(2) 市柏高(千葉)
9位 28.35.27 決勝
        吉川 佳凛(2) 錦城高(東京)
10位 28.49.64 決勝
        戸山 暖(3) 市柏高(千葉)
11位 29.32.71 決勝
        山田 萌加(3) 敬愛学園高(千葉)
12位 29.37.71 決勝
        伊藤 凛(3) 甲府城西高(山梨)
13位 29.50.73 決勝
        池田 美和(2) 錦城高(東京)
14位 30.04.91 決勝
        加藤 瑛怜那(3) 都留興譲館高(山梨)
15位 30.29.07 決勝
        渡辺 芽美(3) 甲府東高(山梨)
16位 30.40.00 決勝
        松田 ひとみ(2) 山梨農林高(山梨)
ランキング
1位 45.48 決勝
       市船橋高(千葉)
2位 45.96 予選 1組
       市船橋高(千葉)
3位 46.33 予選 2組
       城西大附城西高(東京)
4位 46.44 決勝
       城西大附城西高(東京)
5位 46.51 決勝
       法政二高(神奈川)
6位 46.75 決勝
       東海大附相模高(神奈川)
7位 46.76 予選 3組
       法政二高(神奈川)
8位 46.82 決勝
       八王子高(東京)
9位 46.93 決勝
       成田高(千葉)
10位 46.94 決勝
       相洋高(神奈川)
11位 47.07 予選 1組
       相洋高(神奈川)
12位 47.13 決勝
       駿台甲府高(山梨)
13位 47.14 予選 2組
       八王子高(東京)
14位 47.17 予選 1組
       東海大附相模高(神奈川)
15位 47.38 予選 3組
       成田高(千葉)
16位 47.43 予選 2組
       駿台甲府高(山梨)
17位 47.57 予選 3組
       東海大附浦安高(千葉)
18位 47.59 予選 3組
       東京高(東京)
19位 47.66 予選 1組
       明星学園高(東京)
19位 47.66 予選 1組
       川崎橘高(神奈川)
21位 47.82 予選 2組
       西武台千葉高(千葉)
22位 47.90 予選 2組
       東京学館高(千葉)
23位 47.96 予選 3組
       八千代高(千葉)
24位 48.43 予選 3組
       都富士高(東京)
25位 49.35 予選 2組
       藤村女高(東京)
26位 49.38 予選 1組
       相模原弥栄高(神奈川)
27位 49.99 予選 2組
       山梨学院高(山梨)
28位 50.07 予選 1組
       中大附横浜高(神奈川)
29位 50.21 予選 3組
       韮崎高(山梨)
29位 50.21 予選 3組
       巨摩高(山梨)
31位 50.74 予選 2組
       甲府南高(山梨)
32位 51.14 予選 1組
       甲府昭和高(山梨)
ランキング
1位 3.41.93 決勝
       市船橋高(千葉)
2位 3.46.53 決勝
       相洋高(神奈川)
3位 3.46.63 決勝
       西武台千葉高(千葉)
4位 3.46.68 決勝
       東海大附相模高(神奈川)
5位 3.47.00 決勝
       八王子高(東京)
6位 3.47.44 決勝
       法政二高(神奈川)
7位 3.47.87 決勝
       白梅学園高(東京)
8位 3.49.12 予選 3組
       相洋高(神奈川)
9位 3.49.63 予選 2組
       市船橋高(千葉)
10位 3.49.81 予選 1組
       東海大附相模高(神奈川)
11位 3.50.08 予選 3組
       八王子高(東京)
12位 3.50.31 予選 3組
       法政二高(神奈川)
13位 3.50.39 予選 1組
       西武台千葉高(千葉)
14位 3.50.75 予選 1組
       白梅学園高(東京)
15位 3.50.89 予選 3組
       成田高(千葉)
16位 3.52.17 予選 2組
       相模原弥栄高(神奈川)
17位 3.52.75 予選 2組
       八千代高(千葉)
18位 3.53.05 決勝
       相模原弥栄高(神奈川)
19位 3.55.46 予選 2組
       駒大高(東京)
20位 3.55.64 予選 2組
       川崎橘高(神奈川)
21位 3.57.28 予選 3組
       川和高(神奈川)
22位 3.57.35 予選 2組
       市松戸高(千葉)
23位 3.58.65 予選 1組
       駿台甲府高(山梨)
24位 3.59.31 予選 1組
       都東大和高(東京)
25位 4.02.50 予選 3組
       明星学園高(東京)
26位 4.02.79 予選 1組
       都駒場高(東京)
27位 4.02.93 予選 1組
       東海大附浦安高(千葉)
28位 4.10.13 予選 2組
       甲府南高(山梨)
29位 4.11.74 予選 3組
       巨摩高(山梨)
30位 4.24.45 予選 2組
       韮崎高(山梨)
31位 4.26.85 予選 1組
       甲府昭和高(山梨)
ランキング
1位 1.69 決勝
        森崎 優希(2) 明星学園高(東京)
1位 1.69 七種競技
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
3位 1.67 決勝
        倉持 春菜(3) 東海大附相模高(神奈川)
3位 1.67 決勝
        緑川 いづみ(3) 荏田高(神奈川)
3位 1.67 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
3位 1.67 決勝
        手島 花奈(1) 明星学園高(東京)
3位 1.67 決勝
        宮沢 美桜(1) 都戸山高(東京)
8位 1.64 決勝
        和田 桃李(3) 都足立高(東京)
8位 1.64 決勝
        武井 杏樹(3) 東海大附浦安高(千葉)
10位 1.61 決勝
        千葉 玲奈(1) 明星学園高(東京)
10位 1.61 決勝
        中村 菜結(1) 法政二高(神奈川)
12位 1.60 七種競技
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
13位 1.58 決勝
        行本 凪沙(3) 川崎橘高(神奈川)
13位 1.58 決勝
        藤沢 花菜(3) 相模原弥栄高(神奈川)
13位 1.58 決勝
        藤崎 咲衣(3) 佐原高(千葉)
13位 1.58 決勝
        村田 楓夏(2) 成田高(千葉)
13位 1.58 決勝
        上野 真綺(3) 川崎橘高(神奈川)
13位 1.58 決勝
        鈴木 結花(2) 木更津総合高(千葉)
19位 1.57 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
20位 1.51 七種競技
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
20位 1.51 七種競技
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
20位 1.51 七種競技
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
20位 1.51 七種競技
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
24位 1.50 決勝
        渉里 萌衣(3) 八千代松陰高(千葉)
24位 1.50 決勝
        米山 いおり(3) 富士北稜高(山梨)
24位 1.50 決勝
        片山 こころ(1) 巨摩高(山梨)
27位 1.48 七種競技
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
27位 1.48 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
29位 1.45 七種競技
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
29位 1.45 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
31位 1.40 七種競技
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
31位 1.40 七種競技
        小野 瑞希(3) 駿台甲府高(山梨)
33位 1.35 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
33位 1.35 七種競技
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
35位 1.30 七種競技
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
ランキング
1位 3.90 決勝
        小林 美月(3) 明星学園高(東京)
2位 3.80 決勝
        吉沢 珠理(2) 日体大柏高(千葉)
3位 3.70 決勝
        鈴木 彩生(2) 安房高(千葉)
4位 3.40 決勝
        松崎 美結菜(3) 横浜清風高(神奈川)
5位 3.30 決勝
        加藤 優空(1) 明星学園高(東京)
5位 3.30 決勝
        下田 実空(3) 日体大柏高(千葉)
7位 3.20 決勝
        大鶴 紗千(3) 東京高(東京)
8位 3.00 決勝
        天野 希海(3) 長狭高(千葉)
8位 3.00 決勝
        遠藤 芽衣(2) 都富士高(東京)
10位 2.80 決勝
        仲川 葵(3) 法政二高(神奈川)
10位 2.80 決勝
        長浜 愛里咲(2) 駿台甲府高(山梨)
10位 2.80 決勝
        田辺 伊吹(3) 法政二高(神奈川)
13位 2.60 決勝
        池田 奈穂(3) 大和南高(神奈川)
ランキング
1位 5.97(0.1) 決勝
        白土 莉紅(3) 成田高(千葉)
1位 5.97(1.0) 決勝
        近藤 いおん(1) 城西大附城西高(東京)
3位 5.89(-1.1) 決勝
        佐々木 千翔(3) 市船橋高(千葉)
4位 5.75(-0.1) 決勝
        高橋 日和(3) 幕張総合高(千葉)
5位 5.73(-0.3) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高(東京)
6位 5.70(-0.8) 決勝
        佐久間 理緒(3) 都城東高(東京)
7位 5.67(-0.9) 決勝
        宮田 稜子(3) 八王子高(東京)
8位 5.66(0.8) 決勝
        小関 舞姫(2) 都駒場高(東京)
9位 5.59(0.9) 七種競技
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
10位 5.52(0.7) 七種競技
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
11位 5.51(-0.1) 決勝
        土屋 美潤(1) 成田高(千葉)
12位 5.47(-0.1) 決勝
        山田 美桜(3) 東海大附相模高(神奈川)
12位 5.47(0.6) 決勝
        飯島 香撫(1) 市船橋高(千葉)
14位 5.32(0.3) 決勝
        桐井 瑞季(3) 東京高(東京)
14位 5.32(-0.4) 決勝
        樋口 実桜(3) 都留高(山梨)
16位 5.31(1.4) 七種競技
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
17位 5.30(0.3) 決勝
        田中 結子(3) 幕張総合高(千葉)
17位 5.30(-0.5) 決勝
        矢羽田 澪央(3) 横須賀学院高(神奈川)
19位 5.28(0.4) 決勝
        山田 実乃里(2) 川崎橘高(神奈川)
20位 5.26(0.1) 決勝
        安部 優乃(1) 法政二高(神奈川)
21位 5.18(0.3) 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
22位 5.14(1.5) 七種競技
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
23位 5.13(0.6) 七種競技
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
24位 5.07(0.8) 決勝
        永坂 莉羅(3) 山梨学院高(山梨)
25位 5.06(1.1) 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
26位 5.05(1.1) 七種競技
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
27位 4.93(0.3) 決勝
        丸山 星乃(2) 甲府昭和高(山梨)
28位 4.89(0.5) 決勝
        平山 果歩(1) 甲府南高(山梨)
29位 4.82(0.0) 七種競技
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
30位 4.74(0.8) 決勝
        金丸 彩乃(2) 甲府一高(山梨)
31位 4.70(0.8) 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
32位 4.58(-0.2) 決勝
        関口 さら(3) 法政二高(神奈川)
32位 4.58(-0.6) 七種競技
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
34位 4.56(1.1) 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
35位 4.48(0.2) 七種競技
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
36位 4.45(0.3) 七種競技
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
37位 4.23(0.9) 七種競技
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
ランキング
1位 12.62(1.0) 決勝
        佐々木 千翔(3) 市船橋高(千葉)
2位 12.27(1.5) 決勝
        林 杏朱(2) 成田高(千葉)
3位 12.11(0.0) 決勝
        佐久間 理緒(3) 都城東高(東京)
4位 12.05(1.4) 決勝
        高橋 日和(3) 幕張総合高(千葉)
5位 11.96(1.6) 決勝
        矢羽田 澪央(3) 横須賀学院高(神奈川)
6位 11.79(2.4) 決勝
        関口 さら(3) 法政二高(神奈川)
7位 11.77(0.5) 決勝
        中村 彩良(2) 早稲田実業高(東京)
8位 11.40(2.6) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高(東京)
9位 11.28(0.0) 決勝
        田中 結子(3) 幕張総合高(千葉)
10位 11.08(-0.2) 決勝
        駒橋 優奈(2) 東海大附相模高(神奈川)
11位 11.04(-0.2) 決勝
        菊竹 舞(3) 都南平高(東京)
12位 11.02(1.0) 決勝
        相沢 陽(3) 相模原弥栄高(神奈川)
13位 10.94(0.3) 決勝
        樋口 実桜(3) 都留高(山梨)
14位 10.90(1.7) 決勝
        丸山 星乃(2) 甲府昭和高(山梨)
15位 10.85(0.5) 決勝
        平山 果歩(1) 甲府南高(山梨)
16位 10.52(2.2) 決勝
        永坂 莉羅(3) 山梨学院高(山梨)
ランキング
1位 13.13 決勝
        小松原 菜南(3) 幕張総合高(千葉)
2位 12.79 決勝
        吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 12.33 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高(東京)
4位 12.31 決勝
        菅野 和加(3) 東京高(東京)
5位 12.18 決勝
        オボルディ 衣乃帆(2) 成田高(千葉)
5位 12.18 決勝
        岩下 未聖(2) 生田東高(神奈川)
7位 12.15 決勝
        宮崎 梨緒(3) 東京学館高(千葉)
8位 11.92 決勝
        桑原 安那(2) 平塚江南高(神奈川)
9位 11.39 決勝
        湯本 万結(3) 日体大桜華高(東京)
10位 10.98 決勝
        本多 真那(3) 東村山西高(東京)
11位 10.93 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高(東京)
12位 10.83 決勝
        鴨田 優姫(2) 三浦学苑高(神奈川)
12位 10.83 決勝
        上原 彩香(3) 東海大附浦安高(千葉)
14位 10.58 決勝
        星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
15位 10.09 決勝
        平田 悠希子(2) 中大附横浜高(神奈川)
16位 9.84 決勝
        六反 咲優(2) 幕張総合高(千葉)
17位 9.61 七種競技
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
18位 9.51 決勝
        鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高(千葉)
19位 9.29 決勝
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
20位 9.22 七種競技
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
21位 9.08 決勝
        山本 幸香(3) 湘南学園高(神奈川)
21位 9.08 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
23位 8.99 七種競技
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
24位 8.74 決勝
        大場 彩花(3) 甲府南高(山梨)
25位 8.49 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
26位 8.48 七種競技
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
26位 8.48 決勝
        功刀 麻琴(3) 甲府南高(山梨)
28位 8.33 決勝
        鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高(山梨)
29位 8.30 七種競技
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
30位 8.23 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
31位 8.12 七種競技
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
32位 8.10 七種競技
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
33位 8.05 決勝
        尾形 葵衣(2) 上野原高(山梨)
34位 7.89 七種競技
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
35位 7.33 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
36位 7.28 七種競技
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
37位 7.08 七種競技
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
38位 6.45 七種競技
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
ランキング
1位 41.39 決勝
        大熊 紗弥(3) 横須賀大津高(神奈川)
2位 40.94 決勝
        上原 彩香(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 38.43 決勝
        吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 37.81 決勝
        菅野 和加(3) 東京高(東京)
5位 35.02 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高(東京)
6位 34.80 決勝
        比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高(東京)
7位 34.74 決勝
        村田 梨織(2) 東京高(東京)
8位 34.46 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高(東京)
9位 33.93 決勝
        星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
10位 33.13 決勝
        古住 京香(3) 法政二高(神奈川)
11位 32.94 決勝
        伊東 里紗(3) 相模原中等高(神奈川)
12位 32.87 決勝
        オボルディ 衣乃帆(2) 成田高(千葉)
13位 32.60 決勝
        小松原 菜南(3) 幕張総合高(千葉)
14位 31.76 決勝
        今西 彩乃(3) 法政二高(神奈川)
15位 30.59 決勝
        鈴木 萌々花(3) 東京学館高(千葉)
16位 30.14 決勝
        本宮 聖華(3) 小見川高(千葉)
17位 25.10 決勝
        今井 美柚(3) 甲府南高(山梨)
18位 24.79 決勝
        山形 栞莉(3) 巨摩高(山梨)
19位 24.71 決勝
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
20位 22.40 決勝
        尾形 葵衣(2) 上野原高(山梨)
21位 21.59 決勝
        山本 真凛(3) 身延高(山梨)
22位 21.45 決勝
        高野 日向咲(3) 市ケ尾高(神奈川)
ランキング
1位 47.31 決勝
        松田 夏空(3) 都富士高(東京)
2位 47.08 決勝
        宮崎 梨緒(3) 東京学館高(千葉)
3位 46.82 決勝
        山本 真凛(3) 身延高(山梨)
4位 44.88 決勝
        鈴木 萌々花(3) 東京学館高(千葉)
5位 43.41 決勝
        松尾 香花(3) 東京高(東京)
6位 41.28 決勝
        山口 凛(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 41.22 決勝
        大場 彩花(3) 甲府南高(山梨)
8位 40.49 決勝
        下山 とわ(2) 法政二高(神奈川)
9位 39.47 決勝
        長沢 実歩(3) 市松戸高(千葉)
10位 37.32 決勝
        井場 菜々美(3) 二俣川看護福祉高(神奈川)
11位 36.24 決勝
        大熊 紗弥(3) 横須賀大津高(神奈川)
12位 32.63 決勝
        村田 梨織(2) 東京高(東京)
13位 32.16 決勝
        星野 紗良(3) 三田国際学園高(東京)
14位 28.58 決勝
        吉中 ひかり(2) 身延高(山梨)
15位 27.23 決勝
        山形 栞莉(3) 巨摩高(山梨)
ランキング
1位 44.45 決勝
        吉沢 花菜(3) 川崎橘高(神奈川)
2位 43.29 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高(東京)
3位 42.78 決勝
        今西 彩乃(3) 法政二高(神奈川)
4位 39.64 決勝
        鳥沢 凪生(3) 港北高(神奈川)
5位 39.62 決勝
        菰田 七星(3) 流山南高(千葉)
6位 39.08 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
7位 37.54 七種競技
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
8位 37.38 決勝
        片山 愛美(2) 松戸国際高(千葉)
9位 37.08 決勝
        鴨田 優姫(2) 三浦学苑高(神奈川)
10位 37.06 決勝
        林 優菜(3) 東金高(千葉)
11位 36.50 決勝
        越石 莉子(3) 都留興譲館高(山梨)
12位 36.40 決勝
        辻岡 真波(2) 佐原高(千葉)
13位 36.33 決勝
        渡辺 優羽(2) 都東大和高(東京)
14位 36.03 決勝
        鈴木 菜月(3) 東京学館船橋高(千葉)
15位 35.16 決勝
        芳ケ迫 玲奈(3) 佐倉東高(千葉)
16位 35.13 七種競技
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
17位 34.98 決勝
        松尾 香花(3) 東京高(東京)
18位 34.79 決勝
        井上 みらい(2) 巨摩高(山梨)
19位 34.41 決勝
        小金井 葵(3) 横浜旭陵高(神奈川)
20位 34.21 決勝
        中村 杏(2) 北杜高(山梨)
20位 34.21 七種競技
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
22位 34.20 決勝
        小泉 璃乃(2) 山梨学院高(山梨)
23位 33.97 七種競技
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
24位 32.91 決勝
        近藤 杏音(2) 足柄高(神奈川)
25位 32.84 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高(東京)
26位 31.30 決勝
        村田 梨織(2) 東京高(東京)
27位 30.71 七種競技
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
28位 29.22 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
29位 29.21 七種競技
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
30位 29.19 七種競技
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
31位 28.84 七種競技
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
32位 28.63 七種競技
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
33位 28.42 七種競技
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
34位 27.55 決勝
        遠藤 茉凛(2) 青洲高(山梨)
35位 26.56 七種競技
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
36位 24.62 七種競技
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
37位 24.17 決勝
        菱山 那柚(3) 甲府南高(山梨)
38位 20.69 七種競技
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)
39位 18.80 七種競技
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
ランキング
1位 5062 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高(東京)
2位 4487 決勝
        斎藤 莉穂(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 4476 決勝
        与儀 真鈴(3) 東京学館船橋高(千葉)
3位 4476 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高(東京)
5位 4444 決勝
        橋本 季咲(3) 市船橋高(千葉)
6位 4219 決勝
        村椿 芽依(3) 国分寺高(東京)
7位 4216 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高(東京)
8位 4120 決勝
        森 成葉(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 4097 決勝
        金子 美月(1) 市船橋高(千葉)
10位 3888 決勝
        中川 レナ(2) 我孫子高(千葉)
11位 3863 決勝
        西川 愛里(3) 横須賀学院高(神奈川)
12位 3807 決勝
        青木 詩織(2) 法政二高(神奈川)
13位 3584 決勝
        名執 真生(3) 巨摩高(山梨)
14位 3061 決勝
        河西 彩音(3) 青洲高(山梨)
15位 3041 決勝
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高(山梨)

コメント