栃木県小学生交流陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木小学生交流
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、栃木県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

栃木県小学生交流陸上

会場:栃木県総合運動公園第2陸上競技場
開催日:2022年6月26日

予選【小5】 1組 (3.2)
1位 14.10 河野 蓮(5) 宇都宮大附クラブ
2位 14.34 塚田 壮祐(5) 田野小
3位 15.42 塗茂 叶大(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 15.65 人見 煌聖(5) 荒川小
5位 15.72 穂坂 愛翔(5) TOJ
6位 16.01 杵渕 春杜(5) 北光陸上部
7位 16.27 藤本 尚生(5) 佐野SAC
8位 16.47 矢板 陽翔(5) 那須陸上ク
予選【小5】 2組 (5.5)
1位 14.78 篠崎 駿(5) 宇都宮大附クラブ
2位 15.03 山内 新大(5) 佐野SAC
3位 15.07 大島 真心(5) 七井小
4位 15.13 横山 創志(5) 馬頭小
5位 15.42 橋本 唯我(5) 国分寺RCJR.小
6位 15.72 大森 祭(5) 那須Jr
7位 15.97 長谷川 泰世(5) 東光小
8位 16.36 蓮実 葉玖(5) 那須陸上ク
予選【小5】 3組 (4.1)
1位 14.76 村尾 恵大(5) 宇都宮大附クラブ
2位 14.95 鈴木 優羽(5) 北光陸上部
3位 15.03 松屋 遥大(5) 佐野SAC
4位 15.17 壁田 悠真(5) 久下田小
5位 15.34 藤田 泰蔵(5) 矢板・塩谷小
6位 16.66 野沢 勇太(5) 東光小
 DNS 後藤 碧斗(5) 那須陸上ク
 DNS 別井 優月(5) 大宮南小
予選【小5】 4組 (3.9)
1位 14.25 中村 澪(5) 馬頭東小
2位 14.77 小林 信仁(5) 石橋Jr陸上クラブ
3位 15.48 中村 優和(5) 那須陸上ク
4位 15.61 古徳 来希(5) 亀山小
5位 15.81 島田 祐志(5) 落合陸上
6位 15.84 川上 恵壱(5) 雀宮JRC
7位 16.74 荻原 蓮(5) 佐野SAC
 DNS 平石 緑飛(5) 矢板・塩谷小
予選【小5】 5組 (3.8)
1位 14.68 宮内 陽向(5) 東光小
2位 15.08 伊藤 颯哉(5) 那須Jr
3位 15.28 大城 ヒロ(5) 佐野SAC
4位 15.33 相田 龍位(5) 矢板・塩谷小
5位 15.35 金沢 聖也(5) 中村小
6位 15.54 新名 海琉(5) 大平陸上クラブ
7位 16.45 杉本 拓夢(5) 上三川Jr.クラブ
8位 16.65 柏崎 瑞月(5) 津田小
予選【小5】 6組 (3.8)
1位 14.02 富山 結(5) 那須塩原ジュニア陸上
2位 14.59 亀山 凛(5) 佐野SAC
3位 15.09 鈴木 壮亮(5) 国分寺RCJR.小
4位 15.56 小林 永卓(5) 津田小
5位 16.12 上田 柊真(5) 矢板・塩谷小
6位 16.37 柴 遥埜(5) 大宮南小
7位 16.46 武田 大志(5) 雀宮JRC
8位 16.51 田村 晃己(5) TOJ
予選【小5】 7組 (4.6)
1位 13.91 嶋 悠翔(5) TOJ
2位 14.33 菅野 桔平(5) 芳賀南小
3位 14.82 大武 奏太(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 14.83 勅使河原 史道(5) 佐野SAC
5位 15.18 鈴木 奏太(5) 東光小
6位 15.25 鏑木 奏多(5) 矢板・塩谷小
7位 15.47 林 泰史(5) 瑞穂台小
予選【小5】 8組 (3.2)
1位 14.62 稲川 櫂(5) 那須塩原ジュニア陸上
2位 14.65 相田 成海(5) 小貝小
3位 14.81 栗田 結翔(5) 大平陸上クラブ
4位 15.26 倉部 桜佑(5) 佐野SAC
5位 16.20 田辺 絋大(5) 日光IRC
6位 16.25 新藤 真人(5) 矢板・塩谷小
7位 16.33 千田 晴仁(5) 大宮北小
予選【小5】 9組 (3.1)
1位 14.16 薄井 空翔(5) 馬頭小
2位 15.13 熊谷 勇人(5) 那須塩原ジュニア陸上
3位 15.76 加藤 光晟(5) 栃木スポーツネット
4位 15.92 福田 匠(5) 北光陸上部
5位 16.34 笠原 秀太(5) 宇都宮大附クラブ
6位 16.97 坂本 蒼亮(5) 佐野SAC
 DNS 木村 悠誠(5) 国分寺RCJR.小
予選【小5】 10組 (3.2)
1位 14.33 生井 譲(5) 茂木小
2位 14.55 土屋 和輝(5) 那須塩原ジュニア陸上
3位 14.79 関口 峻太(5) TOJ
4位 15.60 大野 楽(5) 石橋Jr陸上クラブ
5位 16.18 山崎 結真(5) 佐野SAC
6位 16.22 加藤 裕葵(5) 東光小
 DNS 岡田 颯汰(5) 姿川第二小
決勝【小5】 (2.2)
1位 13.93 河野 蓮(5) 宇都宮大附クラブ
2位 14.03 嶋 悠翔(5) TOJ
3位 14.07 富山 結(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 14.15 薄井 空翔(5) 馬頭小
5位 14.22 菅野 桔平(5) 芳賀南小
6位 14.36 中村 澪(5) 馬頭東小
7位 14.36 生井 譲(5) 茂木小
8位 14.36 塚田 壮祐(5) 田野小
予選【小6】 1組 (2.4)
1位 13.38 斎藤 心羽(6) 矢板・塩谷小
2位 13.45 落合 徠翔(6) 真岡小
3位 13.89 相馬 桜聖(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 13.93 斎藤 陸蒼(6) 佐野SAC
5位 14.40 桜井 智弘(6) 佐野SAC
6位 15.84 森谷 夢斗(6) 雀宮JRC
7位 17.34 柄沢 音輪(6) 日光IRC
 DNS 斎藤 陵臣(6) 石橋Jr陸上クラブ
予選【小6】 2組 (4.6)
1位 13.05 保坂 柊弥(6) 中村小
2位 13.84 田代 陽己(6) 矢板・塩谷小
3位 14.23 芝間 慈樹(6) 那須陸上ク
4位 15.07 大島 宏介(6) 那須塩原ジュニア陸上
5位 15.10 石井 大雅(6) 佐野SAC
6位 15.80 菊岡 明日向(6) 日光IRC
7位 16.05 石川 瑛大(6) 雀宮JRC
 DNS 大森 勇輝(6) TOJ
予選【小6】 3組 (4.6)
1位 13.25 大貫 偉楓(6) 那須塩原ジュニア陸上
2位 13.79 松山 旺雅(6) 馬頭小
3位 13.90 田村 璃久斗(6) 佐野SAC
4位 14.73 松本 晃弥(6) 那須陸上ク
5位 14.98 池田 紘人(6) 雀宮JRC
6位 15.19 阿久津 善生(6) みどりが丘小
 DNS 早乙女 爽(6) TOJ
 DNS 保坂 奏太朗(6) ゆいの杜小
予選【小6】 4組 (3.2)
1位 13.09 阿久津 優汰(6) 荒川小
2位 14.32 小林 凉空(6) 佐野SAC
3位 14.36 早乙女 天斗(6) TOJ
4位 14.84 渡辺 厘太郎(6) 那須Jr
5位 14.90 羽石 絆音(6) 矢板・塩谷小
6位 15.93 樫村 郁哉(6) 宇都宮大附クラブ
7位 16.80 吉原 丈瑠(6) 北光陸上部
 DNS 佐々木 真旺(6) 山前小
予選【小6】 5組 (3.8)
1位 11.96 小森 裕一朗(6) 茂木小
2位 13.75 荒井 斗真(6) 江川小
3位 14.16 篠崎 洸希(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 14.58 沢田 聖良(6) 佐野SAC
5位 14.96 田代 凌雅(6) 上三川Jr.クラブ
6位 15.13 荒川 獅恩(6) TOJ
7位 15.26 大門 陽斗(6) みどりが丘小
予選【小6】 6組 (3.0)
1位 12.94 赤坂 優光(6) 佐野SAC
2位 13.25 長田 伍平(6) 栃木スポーツネット
3位 13.59 森永 暖隆(6) 益子小
4位 14.21 八木沢 恵(6) 那須塩原ジュニア陸上
5位 14.28 佐竹 海俐(6) 上三川Jr.クラブ
6位 15.14 奥山 聡大(6) 足利陸上ク
7位 15.31 佐藤 凛空(6) U-CLUB
予選【小6】 7組 (4.4)
1位 13.66 木村 優希(6) 佐野SAC
2位 13.93 大嶋 琉雅(6) 矢板・塩谷小
3位 14.14 佐藤 優太(6) 華陵クラブ
4位 15.00 吉川 勝明(6) 新田小
 DNS 永野 彪斗(6) 小貝小
 DNS 堤 崇温(6) 陽南陸上クラブ
 DNS 石原 幹太(6) 那須塩原ジュニア陸上
予選【小6】 8組 (2.7)
1位 13.24 野沢 柊羽(6) 物部小
2位 13.35 藤田 亘(6) 烏山小
3位 14.12 斎藤 倖之介(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 14.40 飯塚 海里(6) 佐野SAC
5位 14.85 佐藤 新太(6) 華陵クラブ
6位 15.33 芦田 楓真(6) 石橋Jr陸上クラブ
7位 15.64 木村 観山(6) 昭和小
予選【小6】 9組 (3.7)
1位 12.69 日向野 瑛介(6) 佐野SAC
2位 12.78 飯塚 悠希(6) 芳賀南小
3位 13.09 村上 葵維(6) TOJ
4位 13.97 沢田 奨(6) 矢板・塩谷小
5位 14.20 鈴木 颯斗(6) 那須Jr
6位 15.01 鎌田 旺介(6) 那須塩原ジュニア陸上
7位 15.16 谷口 琉偉(6) 陽南陸上クラブ
決勝【小6】 (1.6)
1位 12.20 小森 裕一朗(6) 茂木小
2位 12.79 日向野 瑛介(6) 佐野SAC
3位 12.92 赤坂 優光(6) 佐野SAC
4位 12.97 飯塚 悠希(6) 芳賀南小
5位 13.24 村上 葵維(6) TOJ
6位 13.27 阿久津 優汰(6) 荒川小
7位 13.39 保坂 柊弥(6) 中村小
8位 13.50 野沢 柊羽(6) 物部小
タイムレース 1組
1位 3.02.89 遅沢 友海(6) 矢板・塩谷小
2位 3.16.28 上野 陽翔(6) 久下田小
3位 3.18.27 佐藤 穂高(6) 佐野SAC
4位 3.25.83 稲川 櫂(5) 那須塩原ジュニア陸上
5位 3.26.90 潮田 一紗(6) 真岡小
6位 3.30.30 管 勇人(6) 陽南陸上クラブ
7位 3.32.38 関野 楓真(6) 佐野SAC
8位 3.39.78 手塚 俐音(6) 烏山小
9位 3.45.29 河原井 琥珀(6) 津田小
10位 3.52.81 村上 凛太(5) 今市ランラン
11位 4.16.72 上野 芽輝(5) 白沢小
 DNS 小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 坂西 莉音(6) 大宮北小
 DNS 服部 奏(5) 石橋Jr陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.06.21 大木 滉仁(6) 佐野SAC
2位 3.16.55 相馬 桜聖(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 3.17.79 永嶋 伶(6) 茂木小
4位 3.19.40 佐藤 匠(6) 豊郷南小
5位 3.26.53 平山 流星(6) 矢板・塩谷小
6位 3.27.24 吉原 瑠伽(5) 落合陸上
7位 3.29.33 和久 葵波(6) 江川小
8位 3.37.28 横堀 温真(5) 佐野SAC
9位 3.47.95 菊岡 明日向(6) 日光IRC
10位 4.17.08 鈴木 秀岳(5) 宇都宮大附クラブ
 DNS 池田 歩岳(5) 白沢小
 DNS 松田 唯武輝(6) 大宮北小
 DNS 梁島 燈向(6) 石橋Jr陸上クラブ
 DNS 石原 幹太(6) 那須塩原ジュニア陸上
タイムレース 3組
1位 3.02.45 高橋 力輝斗(6) 矢板・塩谷小
2位 3.11.48 森戸 大志(5) 落合陸上
3位 3.19.47 小野田 遥斗(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 3.23.54 中西 桜生(6) 真岡西小
5位 3.29.59 栗田 祐貴(6) 荒川小
6位 3.29.61 飯塚 陸斗(5) 佐野SAC
7位 3.29.64 秋葉 恭之介(6) 佐野SAC
8位 3.33.62 萩原 祐煕(6) TOJ
9位 3.35.45 吉田 晴翔(6) 上三川Jr.クラブ
10位 3.38.95 熊谷 勇人(5) 那須塩原ジュニア陸上
11位 3.41.56 宮内 陽向(5) 東光小
12位 3.47.06 島田 翔平(5) 石橋Jr陸上クラブ
13位 3.50.48 福田 唯斗(5) 栃木スポーツネット
14位 4.06.65 渡辺 航輝(5) U-CLUB
コンバインドA 1組 (3.5)
1位 14.09 宮下 凛音(6) 烏山小
2位 14.15 功力 蒼葉(6) 那須Jr
3位 14.24 佐藤 瑛太(6) 大内中央小
4位 14.48 大橋 正暉(6) 真岡東小
5位 15.06 小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 18.43 小出 翔空(6) 大平陸上クラブ
7位 19.63 藤栄 優心(6) 那須塩原ジュニア陸上
コンバインドA 2組 (1.6)
1位 14.57 細谷 隼人(6) 西田井小
2位 14.70 岩田 竜刀(6) 菊東JSC
3位 15.72 富岡 雄希(6) 烏山小
4位 16.95 江口 璃虎(6) 小川小
5位 18.84 辺見 慶次朗(5) 那須塩原ジュニア陸上
6位 19.47 石崎 仁羚(5) 那須陸上ク
 DNS 小野田 遥斗(6) 那須塩原ジュニア陸上
予選 1組
1位 54.43TOJ
2位 58.09荒川小
3位 58.11那須陸上クラブB
4位 60.57大平陸上クラブ
5位 61.29華陵クラブ
6位 61.60上三川Jr.クラブ・B
7位 62.34那須塩原Jr陸上F
 DNS宇大附属クラブD
予選 2組
1位 54.16真岡小
2位 56.16日光IRC・A
3位 58.44矢板・塩谷C
4位 59.41国分寺RCjr.A
5位 60.52津田小
6位 60.66那須塩原Jr陸上E
7位 60.81宇都宮大附クラブ
8位 64.28石橋Jr陸上クラブB
予選 3組
1位 55.60茂木小
2位 57.44矢板・塩谷B
3位 57.70江川小A
4位 59.00那須塩原Jr陸上D
5位 59.95雀宮JRC・A
6位 60.66東光小
7位 63.18宇大附属クラブC
 DSQ栃木スポーツネットB
予選 4組
1位 54.87那須塩原Jr陸上A
2位 56.76中村小
3位 58.23佐野SAC・B
4位 58.63烏山小
5位 60.43日光IRC・B
6位 63.62雀宮JRC・B
 DNS国分寺RCjr.B
予選 5組
1位 54.62矢板・塩谷A
2位 56.01那須陸上クラブ
3位 58.57真岡西小
4位 59.48栃木スポーツネットA
5位 59.97北光陸上部
6位 60.11江川小B
7位 62.65陽南陸上B
予選 6組
1位 53.73佐野SAC・A
2位 57.50芳賀南小
3位 57.94那須塩原Jr陸上C
4位 59.07今市ランラン
5位 59.37TOJ・C
6位 59.78上三川Jr.クラブ・A
 DSQ雀宮JRC・C
予選 7組
1位 56.60TOJ
2位 56.71那須塩原Jr陸上B
3位 57.20田野小
4位 57.67馬頭小
5位 61.01菊東JSC
6位 61.10石橋Jr陸上クラブA
7位 64.30宇都宮大附クラブ
決勝
1位 53.56佐野SAC・A
2位 54.46那須塩原Jr陸上A
3位 54.57真岡小
4位 54.59TOJ
5位 55.25矢板・塩谷A
6位 55.41茂木小
7位 56.08那須陸上クラブ
8位 56.23日光IRC・A
コンバインドA
1位 1.35 宮下 凛音(6) 烏山小
2位 1.35 細谷 隼人(6) 西田井小
3位 1.30 大橋 正暉(6) 真岡東小
4位 1.25 佐藤 瑛太(6) 大内中央小
5位 1.20 富岡 雄希(6) 烏山小
5位 1.20 岩田 竜刀(6) 菊東JSC
7位 1.15 江口 璃虎(6) 小川小
7位 1.15 功力 蒼葉(6) 那須Jr
9位 1.10 小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 小野田 遥斗(6) 那須塩原ジュニア陸上
 NM 辺見 慶次朗(5) 那須塩原ジュニア陸上
 NM 藤栄 優心(6) 那須塩原ジュニア陸上
 NM 小出 翔空(6) 大平陸上クラブ
 NM 石崎 仁羚(5) 那須陸上ク
コンバインドB 1組
1位 4.45 (1.6) 高橋 圭丞(6) 日光IRC
2位 4.44 (1.6) 熊坂 悠我(6) 中村小
3位 4.31 (1.9) 麻生 真羽(6) TOJ
4位 3.93 (4.0) 高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
5位 3.89 (0.9) 手塚 悠斗(6) 今市ランラン
6位 3.79 (2.4) 森高 碧月(5) 那須陸上ク
7位 3.72 (2.8) 星 瞭翔(6) 馬頭小
8位 3.69 (2.0) 吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
9位 3.65 (1.5) 大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
10位 3.64 (3.2) 中村 光希(6) 久下田小
11位 3.44 (2.0) 小峰 佳典(6) U-CLUB
12位 3.20 (3.9) 相馬 悠大(6) 那須Jr
13位 3.12 (3.4) 植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
14位 2.99 (3.9) 大久保 神(6) 大宮南小
15位 2.93 (0.7) 野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
16位 2.90 (2.4) 小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
17位 2.70 (3.0) 高木 新太(5) 大平陸上クラブ
 NM 宮川 洸星(5) 菊東JSC
 DNS 北側 太一(6) 宇都宮大附クラブ
コンバインドB 2組
1位 4.47 (1.2) 林 海心(6) 北光陸上部
2位 4.13 (4.5) ピーリス デオ(6) 大内西小
3位 4.03 (2.4) 野村 要太(6) 栃木スポーツネット
4位 3.89 (2.6) 常盤 清人(6) 那須陸上ク
5位 3.85 (3.8) 相子 真人(6) 大宮南小
6位 3.81 (2.1) 山口 達也(6) 江川小
7位 3.66 (4.1) 川又 遼一(6) 七井小
8位 3.65 (1.6) 樋口 可那多(6) 日光IRC
9位 3.58 (2.2) 小倉 大輝(5) 日光IRC
10位 3.47 (1.8) 深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
11位 3.42 (2.7) 室井 陽色(6) 那須Jr
12位 3.38 (2.0) 前田 辰規(6) 小山市陸上教室
13位 3.22 (2.7) 鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
14位 3.16 (1.2) 加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
15位 3.06 (0.4) 杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
16位 2.81 (1.9) 浜田 航平(5) 雀宮南小
 NM 西山 亜優夢(6) 馬頭小
 NM 八木沢 祐太(6) 那須陸上ク
コンバインドB
1位 52.59 星 瞭翔(6) 馬頭小
2位 48.16 熊坂 悠我(6) 中村小
3位 45.34 川又 遼一(6) 七井小
4位 43.02 高橋 圭丞(6) 日光IRC
5位 42.62 八木沢 祐太(6) 那須陸上ク
6位 42.01 相馬 悠大(6) 那須Jr
7位 41.64 山口 達也(6) 江川小
8位 41.31 深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
9位 40.40 杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
10位 39.56 中村 光希(6) 久下田小
11位 39.32 ピーリス デオ(6) 大内西小
12位 39.27 野村 要太(6) 栃木スポーツネット
13位 38.54 麻生 真羽(6) TOJ
14位 38.08 手塚 悠斗(6) 今市ランラン
15位 37.96 室井 陽色(6) 那須Jr
16位 37.53 高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
17位 37.12 西山 亜優夢(6) 馬頭小
18位 35.30 小倉 大輝(5) 日光IRC
19位 35.28 樋口 可那多(6) 日光IRC
20位 34.83 林 海心(6) 北光陸上部
21位 33.59 常盤 清人(6) 那須陸上ク
22位 32.77 加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
23位 32.74 野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
24位 32.10 鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
25位 31.55 宮川 洸星(5) 菊東JSC
26位 30.65 相子 真人(6) 大宮南小
27位 30.47 小峰 佳典(6) U-CLUB
28位 29.48 森高 碧月(5) 那須陸上ク
29位 29.42 浜田 航平(5) 雀宮南小
30位 29.24 大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
31位 29.14 吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
32位 28.99 小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
33位 27.35 大久保 神(6) 大宮南小
34位 25.98 前田 辰規(6) 小山市陸上教室
35位 19.32 植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
36位 18.77 高木 新太(5) 大平陸上クラブ
 DNS 北側 太一(6) 宇都宮大附クラブ
決勝
1位 2026 宮下 凛音(6) 烏山小
2位 1944 細谷 隼人(6) 西田井小
3位 1901 大橋 正暉(6) 真岡東小
4位 1884 佐藤 瑛太(6) 大内中央小
5位 1784 功力 蒼葉(6) 那須Jr
6位 1748 岩田 竜刀(6) 菊東JSC
7位 1574 富岡 雄希(6) 烏山小
8位 1571 小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
9位 1306 江口 璃虎(6) 小川小
10位 242 小出 翔空(6) 大平陸上クラブ
11位 172 辺見 慶次朗(5) 那須塩原ジュニア陸上
12位 150 石崎 仁羚(5) 那須陸上ク
12位 150 藤栄 優心(6) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 小野田 遥斗(6) 那須塩原ジュニア陸上
決勝
1位 2056 熊坂 悠我(6) 中村小
2位 1953 高橋 圭丞(6) 日光IRC
3位 1944 星 瞭翔(6) 馬頭小
4位 1823 麻生 真羽(6) TOJ
5位 1793 林 海心(6) 北光陸上部
6位 1789 ピーリス デオ(6) 大内西小
7位 1779 川又 遼一(6) 七井小
8位 1760 野村 要太(6) 栃木スポーツネット
9位 1746 山口 達也(6) 江川小
10位 1697 手塚 悠斗(6) 今市ランラン
11位 1696 高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
12位 1656 中村 光希(6) 久下田小
13位 1644 深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
14位 1605 常盤 清人(6) 那須陸上ク
15位 1583 相馬 悠大(6) 那須Jr
16位 1572 樋口 可那多(6) 日光IRC
17位 1562 室井 陽色(6) 那須Jr
18位 1553 小倉 大輝(5) 日光IRC
19位 1534 相子 真人(6) 大宮南小
20位 1511 杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
21位 1494 森高 碧月(5) 那須陸上ク
22位 1458 吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
23位 1449 大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
24位 1415 小峰 佳典(6) U-CLUB
25位 1387 鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
26位 1384 加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
27位 1319 野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
28位 1308 前田 辰規(6) 小山市陸上教室
29位 1234 小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
30位 1226 大久保 神(6) 大宮南小
31位 1218 浜田 航平(5) 雀宮南小
32位 1099 植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
33位 976 八木沢 祐太(6) 那須陸上ク
34位 970 高木 新太(5) 大平陸上クラブ
35位 864 西山 亜優夢(6) 馬頭小
36位 751 宮川 洸星(5) 菊東JSC
 DNS 北側 太一(6) 宇都宮大附クラブ
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (1.4)
1位 14.97 藤田 千咲(5) 茂木小
2位 15.28 高橋 彩子(5) 栃木スポーツネット
3位 15.42 水沼 夏花(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 15.46 三浦 智椛(5) 矢板・塩谷小
5位 16.21 神岡 杏音(5) 馬頭小
6位 16.41 勝又 陽愛(5) 雀宮JRC
7位 16.51 阿久津 結加(5) 北光陸上部
8位 16.97 槙田 くるみ(5) 佐野SAC
予選【小5】 2組 (3.3)
1位 15.43 渡辺 蒼空(5) 那須塩原ジュニア陸上
2位 15.92 田代 涼夏(5) 江川小
3位 15.95 福田 朱里(5) 宇都宮大附クラブ
4位 16.18 出口 陽彩(5) 日光IRC
5位 17.11 田嶋 祥(5) 足利陸上ク
6位 17.20 若林 柚歩(5) 陽南陸上クラブ
7位 17.64 飯塚 麻奈加(5) TOJ
 DNS 柴山 夏海(5) 赤羽小
予選【小5】 3組 (2.2)
1位 14.50 清水 紗奈(5) 佐野SAC
2位 14.69 阿部 みこと(5) 那須塩原ジュニア陸上
3位 15.37 高谷 咲希(5) 日光IRC
4位 15.58 増田 梨央(5) TOJ
5位 15.67 高実子 詞音(5) 上三川Jr.クラブ
6位 17.23 郡司 咲希(5) 那須陸上ク
7位 17.51 芳谷 心優(5) 北光陸上部
8位 17.67 藤田 知里(5) 宇都宮大附クラブ
予選【小5】 4組 (3.4)
1位 14.98 金谷 咲依(5) 那須陸上ク
2位 15.30 田中 陽菜(5) 佐野SAC
3位 15.42 鈴木 由愛(5) 芳賀北小
4位 15.64 佐藤 優妃(5) 小川小
5位 15.92 金子 愛梨(5) 国分寺RCJR.小
6位 16.61 半田 乃春(5) みどりが丘小
7位 17.64 宮本 みなみ(5) 雀宮JRC
予選【小5】 5組 (1.9)
1位 13.76 村上 なな(5) 矢板・塩谷小
2位 15.71 仙波 夢生(5) 長田小
3位 15.87 吉田 千紗(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 16.47 小山田 美央(5) 城山東小
5位 17.23 鈴木 咲陽(5) 東光小
6位 17.77 嶋田 なのは(5) TOJ
 DNS 大金 凛花(5) 宇都宮大附クラブ
予選【小5】 6組 (2.2)
1位 15.12 羽石 莉吏愛(5) 大内東小
2位 15.28 荒木 咲永(5) 北光陸上部
3位 15.51 仲村 柚里奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 15.56 吉田 結菜(5) 矢板・塩谷小
5位 16.48 大橋 優那(5) TOJ
6位 16.66 川田 梨乃(5) 佐野SAC
7位 16.67 鈴木 悠利(5) 宇都宮大附クラブ
予選【小5】 7組 (2.7)
1位 15.31 川尻 喜子(5) 矢板・塩谷小
2位 15.42 五味田 愛菜(5) 足利陸上ク
3位 15.44 山崎 妃織(5) TOJ
4位 15.66 伏谷 琉姫(5) 雀宮JRC
5位 16.26 小川 結希乃(5) 那須陸上ク
6位 16.76 藤江 舞花(5) 東光小
 DNS 山野 優来(5) 中村小
予選【小5】 8組 (1.8)
1位 15.02 手塚 千結(5) 大内東小
2位 15.07 金子 凛莉(5) 国分寺RCJR.小
3位 15.10 沢崎 杏菜(5) 東光小
4位 15.97 沢田 莉衣奈(5) 佐野SAC
5位 16.20 阿久津 陽向(5) 那須陸上ク
6位 16.54 加藤 愛哩(5) 栃木スポーツネット
7位 16.71 赤木 真緒(5) 雀宮JRC
予選【小5】 9組 (1.6)
1位 14.85 梶原 滴希(5) 栃木スポーツネット
2位 15.32 岡 ティアナ京(5) 江川小
3位 15.33 岡本 葉名(5) 西田井小
4位 15.59 渡辺 真夢(5) 城山東小
5位 15.72 飯塚 結菜(5) 東光小
6位 15.90 小川 楓愛(5) 佐野SAC
7位 16.02 遅沢 美羽(5) 那須陸上ク
決勝【小5】 (2.2)
1位 13.80 村上 なな(5) 矢板・塩谷小
2位 14.48 清水 紗奈(5) 佐野SAC
3位 14.66 阿部 みこと(5) 那須塩原ジュニア陸上
4位 14.96 金谷 咲依(5) 那須陸上ク
5位 15.02 藤田 千咲(5) 茂木小
6位 15.05 金子 凛莉(5) 国分寺RCJR.小
7位 15.12 梶原 滴希(5) 栃木スポーツネット
8位 15.23 手塚 千結(5) 大内東小
予選【小6】 1組 (2.9)
1位 14.08 中田 柚花(6) 日光IRC
2位 14.48 高久 桃(6) 芳賀東小
3位 14.48 西山 和花菜(6) 矢板・塩谷小
4位 14.65 岡田 涼花(6) 馬頭小
5位 14.92 金子 芽生(6) 佐野SAC
6位 15.00 森戸 心菜(6) 国分寺RCJR.小
7位 15.44 高久 夕奈(6) 那須陸上ク
8位 15.88 鈴木 莉奈(6) 宇都宮大附クラブ
予選【小6】 2組 (2.9)
1位 13.15 手塚 心結(6) 那須陸上ク
2位 14.08 近藤 望愛(6) 真岡小
3位 14.38 星野 彩果(6) 日光IRC
4位 14.70 渡部 史香(6) TOJ
5位 14.79 手塚 花恋(6) 江川小
6位 15.24 山中 陽菜(6) 国分寺RCJR.小
7位 15.26 福田 惟紗(6) 佐野SAC
8位 15.36 伊沢 栞菜(6) 上三川Jr.クラブ
予選【小6】 3組 (3.0)
1位 13.72 増渕 明歩(6) 国分寺RCJR.小
2位 14.34 黒須 美伶(6) 芳賀北小
3位 14.49 高井 柚祈(6) 横川東小
4位 14.59 金枝 紗良(6) 矢板・塩谷小
5位 14.80 石崎 結菜(6) 大宮北小
6位 15.08 長尾 莉央(6) 足利陸上ク
7位 15.24 臼井 優彩(6) 那須陸上ク
8位 16.11 田代 雛埜(6) 新田小
予選【小6】 4組 (4.3)
1位 13.87 桜井 美咲(6) TOJ
2位 14.57 山崎 乃々椛(6) 矢板・塩谷小
3位 14.73 仁平 さくら(6) 真岡西小
4位 14.82 大貫 紗衣(6) 佐野SAC
5位 14.84 知久 琴音(6) 雀宮JRC
6位 15.04 斎藤 海結(6) 日光IRC
7位 15.37 藤井 咲良(6) 石橋Jr陸上クラブ
 DNS 白戸 咲依(6) 那須陸上ク
予選【小6】 5組 (2.5)
1位 13.59 金子 藍花(6) 東城南小
2位 14.23 松尾 咲良(6) 佐野SAC
3位 14.54 熊田 莉子(6) 矢板・塩谷小
4位 14.55 飯塚 実花(6) 益子小
5位 14.71 根本 歩乃花(6) みどりが丘小
6位 15.28 鈴木 七海(6) 陽南陸上クラブ
7位 15.81 宍戸 柚月(6) 黒磯陸上ク
8位 16.73 桝本 凉凪(6) 新田小
予選【小6】 6組 (2.3)
1位 14.01 伊東 梓(6) 矢板・塩谷小
2位 14.58 松本 里桜(6) TOJ
3位 15.21 山田 莉央(6) 佐野SAC
4位 15.56 田中 花野(6) 石橋Jr陸上クラブ
5位 15.74 金子 涼那(6) 雀宮JRC
6位 15.83 大下 虹七(6) 津田小
7位 17.24 中山 果音(6) 宇都宮大附クラブ
8位 18.28 津久井 蘭奈(6) 那須陸上ク
予選【小6】 7組 (4.1)
1位 14.61 野口 遥衣(6) TOJ
2位 14.61 高田 紗愛(6) 那須陸上ク
3位 14.94 石川 璃乃(6) 長田小
4位 15.04 根岸 美月(6) 佐野SAC
5位 15.32 沢村 咲希(6) 境小
6位 16.25 吉村 麗(6) 宇都宮大附クラブ
7位 16.92 佐柄 華音(6) 大宮南小
8位 17.32 阿部 桜子(6) 津田小
予選【小6】 8組 (3.9)
1位 14.73 小川 結愛(6) 陽南陸上クラブ
2位 14.84 佐藤 綾那(6) 矢板・塩谷小
3位 14.93 林 来恋花(6) TOJ
4位 15.38 丸山 月愛(6) 佐野SAC
5位 15.67 福田 莉子(6) 日光IRC
 DNS 長谷川 華子(6) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 二飯田 咲空(6) 宇都宮大附クラブ
予選【小6】 9組 (3.3)
1位 14.39 水上 凛音(6) 真岡西小
2位 14.54 桐原 杏(6) 小川小
3位 14.68 鈴木 梨聖(6) 那須陸上ク
4位 15.18 吉沢 芽依(6) U-CLUB
5位 15.27 岸 香里奈(6) TOJ
6位 15.87 長田 実夕(6) 日光IRC
 DNS 尾花 美咲(6) 佐野SAC
予選【小6】 10組 (5.0)
1位 14.50 君島 琴莉(6) 那須塩原ジュニア陸上
2位 14.56 今井 優理菜(6) 大平陸上クラブ
3位 14.90 松元 芙羽奈(6) 矢板・塩谷小
4位 15.22 石岡 悠衣(6) 津田小
5位 15.39 池田 結泉(6) 陽南陸上クラブ
6位 15.55 篠田 心祢(6) 佐野SAC
 DNS 大久保 藍奈(6) 小貝小
決勝【小6】 (3.3)
1位 13.25 手塚 心結(6) 那須陸上ク
2位 13.44 金子 藍花(6) 東城南小
3位 13.79 増渕 明歩(6) 国分寺RCJR.小
4位 13.93 伊東 梓(6) 矢板・塩谷小
5位 14.04 中田 柚花(6) 日光IRC
6位 14.05 桜井 美咲(6) TOJ
7位 14.28 近藤 望愛(6) 真岡小
8位 14.35 松尾 咲良(6) 佐野SAC
タイムレース 1組
1位 3.08.14 君島 琴莉(6) 那須塩原ジュニア陸上
2位 3.08.72 栗田 こと(6) 茂木小
3位 3.21.65 対馬 秋音(6) 大谷東小
4位 3.28.44 石川 りんご(5) 足利陸上ク
5位 3.31.93 津野 純菜(6) 佐野SAC
6位 3.32.94 菊地 桃彩(6) TOJ
7位 3.39.18 鯨 灯(5) 上三川Jr.クラブ
8位 3.40.36 白戸 咲依(6) 那須陸上ク
9位 3.41.48 池田 真緒(6) 今市ランラン
10位 3.42.28 勝又 陽愛(5) 雀宮JRC
11位 3.45.21 柴田 美空(6) 矢板・塩谷小
12位 3.48.11 和久井 梨生(5) 栃木スポーツネット
13位 3.50.52 柏木 日彩(6) 今市ランラン
14位 4.08.47 手塚 芹奈(5) 江川小
タイムレース 2組
1位 3.07.78 萩原 汐音(6) 七井小
2位 3.14.14 萩原 花音(6) 七井小
3位 3.23.67 笠井 望愛(6) 上三川Jr.クラブ
4位 3.24.05 吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
5位 3.31.79 斎 藤 彩月(6) 足利陸上ク
6位 3.32.44 仲村 柚里奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
7位 3.36.56 白水 愛莉(5) TOJ
8位 3.38.79 星野 彩果(6) 日光IRC
9位 3.39.31 横塚 美々(6) 矢板・塩谷小
10位 3.40.47 梅原 明莉(6) 小山市陸上教室
11位 3.52.74 金村 爽(6) 佐野SAC
12位 3.56.41 鈴木 咲陽(5) 東光小
13位 3.57.07 小川 会夏(6) 荒川小
タイムレース 3組
1位 3.22.59 飯塚 結菜(5) 東光小
2位 3.25.30 一瀬 咲衣(6) 那須陸上ク
3位 3.26.57 高久 夕奈(6) 那須陸上ク
4位 3.28.77 片岡 南菜(6) 市貝小
5位 3.30.64 宮下 舞桜(5) 足利陸上ク
6位 3.31.34 小沢 莉愛(6) ゆいの杜小
7位 3.32.67 村瀬 友菜(5) 矢板・塩谷小
8位 3.35.29 阿久津 花音(5) 足利陸上ク
9位 3.39.16 高山 莉瑚(6) 石橋Jr陸上クラブ
10位 3.41.06 大道 穂希(5) 清原北小
11位 3.48.21 山口 夏未(6) 国分寺RCJR.小
12位 3.59.89 長田 実夕(6) 日光IRC
13位 4.03.65 中山 夢花(6) 荒川小
コンバインドA 1組 (3.3)
1位 13.48 須藤 心晴(6) TOJ
2位 14.27 薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 15.63 鈴木 彩響(6) 江川小
4位 16.15 鯨 絢音(6) 真岡小
5位 18.46 臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
 DNS 田村 麻結(6) 宇都宮大附クラブ
 DNS 小林 莉央奈(6) 茂木小
コンバインドA 2組 (2.0)
1位 14.06 村山 紅丹(6) TOJ
2位 14.39 村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 15.11 進藤 美海(6) 七井小
4位 15.57 萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
5位 15.78 須田 和香那(6) 大宮南小
6位 17.37 臼井 柚姫(6) 菊東JSC
7位 17.78 藤田 結衣(6) 馬頭小
コンバインドA 3組 (2.4)
1位 13.53 渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
2位 14.41 家住 結心(6) 足利陸上ク
3位 15.04 須田 絢萌(6) 大宮南小
4位 15.05 田島 優(6) 菊東JSC
5位 15.45 石川 結梛(6) 真岡小
6位 16.25 越井 美結(6) 小川小
7位 18.60 山崎 愛奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
コンバインドA
1位 1.30 田島 優(6) 菊東JSC
2位 1.25 薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1.20 村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1.20 鈴木 彩響(6) 江川小
5位 1.20 須藤 心晴(6) TOJ
5位 1.20 石川 結梛(6) 真岡小
5位 1.20 渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
8位 1.15 村山 紅丹(6) TOJ
9位 1.15 進藤 美海(6) 七井小
10位 1.10 臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
10位 1.10 須田 絢萌(6) 大宮南小
10位 1.10 鯨 絢音(6) 真岡小
13位 1.10 家住 結心(6) 足利陸上ク
13位 1.10 藤田 結衣(6) 馬頭小
13位 1.10 須田 和香那(6) 大宮南小
16位 1.05 臼井 柚姫(6) 菊東JSC
16位 1.05 越井 美結(6) 小川小
18位 1.05 萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 小林 莉央奈(6) 茂木小
 DNS 田村 麻結(6) 宇都宮大附クラブ
 NM 山崎 愛奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
コンバインドB 1組
1位 4.68 (2.7) 厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
2位 3.76 (3.2) 松沢 彩華(6) TOJ
3位 3.56 (2.3) 黒田 由音(6) 那須陸上ク
4位 3.44 (3.1) 長谷川 菜緒(6) 昭和小
5位 3.44 (2.6) 委文 紗帆(5) 真岡小
6位 3.44 (3.2) 菊地 彩菜(6) 七井小
7位 3.38 (1.8) 篠原 彩芽(5) 北光陸上部
8位 3.30 (4.9) 秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
9位 3.26 (3.9) 紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
10位 3.01 (3.4) 篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
11位 2.75 (4.8) 松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
12位 2.62 (2.6) 近藤 あかり(5) 東光小
13位 2.30 (2.6) 田中 美久(5) 日光IRC
 DNS 田島 陽莉(5) 荒川小
コンバインドB 2組
1位 3.93 (1.6) 平山 芽依(6) 那須Jr
2位 3.87 (2.7) 吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 3.49 (2.6) 高松 優歩(6) 真岡西小
4位 3.40 (3.2) 大槻 万結(6) 那須陸上ク
5位 2.95 (1.6) 清水 葵月(6) 芳賀東小
6位 2.90 (2.8) 吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
7位 2.85 (2.9) 小口 憂菜(5) 小川小
8位 2.67 (2.7) 青木 うみ(6) 佐野SAC
9位 2.51 (3.6) 須田 咲彩(5) 北光陸上部
10位 2.47 (3.7) 酒主 絆(6) 日光IRC
11位 2.31 (2.6) 柏谷 優依(6) 北光陸上部
 NM 平山 茜(6) 境小
 DNS 国貞 茉凛(6) 宇都宮大附クラブ
コンバインドB
1位 43.21 清水 葵月(6) 芳賀東小
2位 42.64 厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
3位 40.27 菊地 彩菜(6) 七井小
4位 33.13 高松 優歩(6) 真岡西小
5位 32.55 吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 31.51 秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
7位 30.55 長谷川 菜緒(6) 昭和小
8位 30.03 篠原 彩芽(5) 北光陸上部
9位 28.53 酒主 絆(6) 日光IRC
10位 28.36 青木 うみ(6) 佐野SAC
11位 25.99 紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
12位 25.90 篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
13位 24.49 松沢 彩華(6) TOJ
14位 24.26 田中 美久(5) 日光IRC
15位 22.11 黒田 由音(6) 那須陸上ク
16位 20.95 小口 憂菜(5) 小川小
17位 20.78 近藤 あかり(5) 東光小
18位 20.69 平山 茜(6) 境小
19位 20.51 吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
20位 20.45 平山 芽依(6) 那須Jr
21位 18.62 柏谷 優依(6) 北光陸上部
22位 17.78 大槻 万結(6) 那須陸上ク
23位 16.35 須田 咲彩(5) 北光陸上部
24位 14.15 松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
25位 10.38 委文 紗帆(5) 真岡小
 DNS 国貞 茉凛(6) 宇都宮大附クラブ
 DNS 田島 陽莉(5) 荒川小
決勝
1位 1957 須藤 心晴(6) TOJ
2位 1948 渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1879 薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 1804 田島 優(6) 菊東JSC
5位 1801 村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 1800 村山 紅丹(6) TOJ
7位 1682 家住 結心(6) 足利陸上ク
8位 1620 進藤 美海(6) 七井小
8位 1620 石川 結梛(6) 真岡小
10位 1589 鈴木 彩響(6) 江川小
11位 1574 須田 絢萌(6) 大宮南小
12位 1448 須田 和香那(6) 大宮南小
13位 1427 萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
14位 1385 鯨 絢音(6) 真岡小
15位 1310 越井 美結(6) 小川小
16位 1119 臼井 柚姫(6) 菊東JSC
17位 1106 藤田 結衣(6) 馬頭小
18位 990 臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
19位 213 山崎 愛奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
 DNS 小林 莉央奈(6) 茂木小
 DNS 田村 麻結(6) 宇都宮大附クラブ
決勝
1位 2010 厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
2位 1614 菊地 彩菜(6) 七井小
3位 1578 吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 1537 清水 葵月(6) 芳賀東小
5位 1483 高松 優歩(6) 真岡西小
6位 1417 長谷川 菜緒(6) 昭和小
7位 1397 秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
8位 1390 篠原 彩芽(5) 北光陸上部
9位 1383 松沢 彩華(6) TOJ
10位 1349 平山 芽依(6) 那須Jr
11位 1279 黒田 由音(6) 那須陸上ク
12位 1274 紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
13位 1202 篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
14位 1157 青木 うみ(6) 佐野SAC
15位 1146 大槻 万結(6) 那須陸上ク
16位 1105 酒主 絆(6) 日光IRC
17位 1062 吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
18位 1056 小口 憂菜(5) 小川小
19位 1007 委文 紗帆(5) 真岡小
20位 989 近藤 あかり(5) 東光小
21位 970 田中 美久(5) 日光IRC
22位 890 松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
23位 868 須田 咲彩(5) 北光陸上部
24位 858 柏谷 優依(6) 北光陸上部
25位 530 平山 茜(6) 境小
 NM 田島 陽莉(5) 荒川小
 NM 国貞 茉凛(6) 宇都宮大附クラブ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.96(3.8) 予選【小6】 5組
        小森 裕一朗(6) 茂木小
2位 12.20(1.6) 決勝【小6】
        小森 裕一朗(6) 茂木小
3位 12.69(3.7) 予選【小6】 9組
        日向野 瑛介(6) 佐野SAC
4位 12.78(3.7) 予選【小6】 9組
        飯塚 悠希(6) 芳賀南小
5位 12.79(1.6) 決勝【小6】
        日向野 瑛介(6) 佐野SAC
6位 12.92(1.6) 決勝【小6】
        赤坂 優光(6) 佐野SAC
7位 12.94(3.0) 予選【小6】 6組
        赤坂 優光(6) 佐野SAC
8位 12.97(1.6) 決勝【小6】
        飯塚 悠希(6) 芳賀南小
9位 13.05(4.6) 予選【小6】 2組
        保坂 柊弥(6) 中村小
10位 13.09(3.2) 予選【小6】 4組
        阿久津 優汰(6) 荒川小
10位 13.09(3.7) 予選【小6】 9組
        村上 葵維(6) TOJ
12位 13.24(2.7) 予選【小6】 8組
        野沢 柊羽(6) 物部小
12位 13.24(1.6) 決勝【小6】
        村上 葵維(6) TOJ
14位 13.25(4.6) 予選【小6】 3組
        大貫 偉楓(6) 那須塩原ジュニア陸上
14位 13.25(3.0) 予選【小6】 6組
        長田 伍平(6) 栃木スポーツネット
16位 13.27(1.6) 決勝【小6】
        阿久津 優汰(6) 荒川小
17位 13.35(2.7) 予選【小6】 8組
        藤田 亘(6) 烏山小
18位 13.38(2.4) 予選【小6】 1組
        斎藤 心羽(6) 矢板・塩谷小
19位 13.39(1.6) 決勝【小6】
        保坂 柊弥(6) 中村小
20位 13.45(2.4) 予選【小6】 1組
        落合 徠翔(6) 真岡小
21位 13.50(1.6) 決勝【小6】
        野沢 柊羽(6) 物部小
22位 13.59(3.0) 予選【小6】 6組
        森永 暖隆(6) 益子小
23位 13.66(4.4) 予選【小6】 7組
        木村 優希(6) 佐野SAC
24位 13.75(3.8) 予選【小6】 5組
        荒井 斗真(6) 江川小
25位 13.79(4.6) 予選【小6】 3組
        松山 旺雅(6) 馬頭小
26位 13.84(4.6) 予選【小6】 2組
        田代 陽己(6) 矢板・塩谷小
27位 13.89(2.4) 予選【小6】 1組
        相馬 桜聖(6) 那須塩原ジュニア陸上
28位 13.90(4.6) 予選【小6】 3組
        田村 璃久斗(6) 佐野SAC
29位 13.91(4.6) 予選【小5】 7組
        嶋 悠翔(5) TOJ
30位 13.93(4.4) 予選【小6】 7組
        大嶋 琉雅(6) 矢板・塩谷小
30位 13.93(2.2) 決勝【小5】
        河野 蓮(5) 宇都宮大附クラブ
30位 13.93(2.4) 予選【小6】 1組
        斎藤 陸蒼(6) 佐野SAC
33位 13.97(3.7) 予選【小6】 9組
        沢田 奨(6) 矢板・塩谷小
34位 14.02(3.8) 予選【小5】 6組
        富山 結(5) 那須塩原ジュニア陸上
35位 14.03(2.2) 決勝【小5】
        嶋 悠翔(5) TOJ
36位 14.07(2.2) 決勝【小5】
        富山 結(5) 那須塩原ジュニア陸上
37位 14.10(3.2) 予選【小5】 1組
        河野 蓮(5) 宇都宮大附クラブ
38位 14.12(2.7) 予選【小6】 8組
        斎藤 倖之介(6) 那須塩原ジュニア陸上
39位 14.14(4.4) 予選【小6】 7組
        佐藤 優太(6) 華陵クラブ
40位 14.15(2.2) 決勝【小5】
        薄井 空翔(5) 馬頭小
41位 14.16(3.1) 予選【小5】 9組
        薄井 空翔(5) 馬頭小
41位 14.16(3.8) 予選【小6】 5組
        篠崎 洸希(6) 那須塩原ジュニア陸上
43位 14.20(3.7) 予選【小6】 9組
        鈴木 颯斗(6) 那須Jr
44位 14.21(3.0) 予選【小6】 6組
        八木沢 恵(6) 那須塩原ジュニア陸上
45位 14.22(2.2) 決勝【小5】
        菅野 桔平(5) 芳賀南小
46位 14.23(4.6) 予選【小6】 2組
        芝間 慈樹(6) 那須陸上ク
47位 14.25(3.9) 予選【小5】 4組
        中村 澪(5) 馬頭東小
48位 14.28(3.0) 予選【小6】 6組
        佐竹 海俐(6) 上三川Jr.クラブ
49位 14.32(3.2) 予選【小6】 4組
        小林 凉空(6) 佐野SAC
50位 14.33(4.6) 予選【小5】 7組
        菅野 桔平(5) 芳賀南小
50位 14.33(3.2) 予選【小5】 10組
        生井 譲(5) 茂木小
52位 14.34(3.2) 予選【小5】 1組
        塚田 壮祐(5) 田野小
53位 14.36(2.2) 決勝【小5】
        生井 譲(5) 茂木小
53位 14.36(3.2) 予選【小6】 4組
        早乙女 天斗(6) TOJ
53位 14.36(2.2) 決勝【小5】
        塚田 壮祐(5) 田野小
53位 14.36(2.2) 決勝【小5】
        中村 澪(5) 馬頭東小
57位 14.40(2.4) 予選【小6】 1組
        桜井 智弘(6) 佐野SAC
57位 14.40(2.7) 予選【小6】 8組
        飯塚 海里(6) 佐野SAC
59位 14.55(3.2) 予選【小5】 10組
        土屋 和輝(5) 那須塩原ジュニア陸上
60位 14.58(3.8) 予選【小6】 5組
        沢田 聖良(6) 佐野SAC
61位 14.59(3.8) 予選【小5】 6組
        亀山 凛(5) 佐野SAC
62位 14.62(3.2) 予選【小5】 8組
        稲川 櫂(5) 那須塩原ジュニア陸上
63位 14.65(3.2) 予選【小5】 8組
        相田 成海(5) 小貝小
64位 14.68(3.8) 予選【小5】 5組
        宮内 陽向(5) 東光小
65位 14.73(4.6) 予選【小6】 3組
        松本 晃弥(6) 那須陸上ク
66位 14.76(4.1) 予選【小5】 3組
        村尾 恵大(5) 宇都宮大附クラブ
67位 14.77(3.9) 予選【小5】 4組
        小林 信仁(5) 石橋Jr陸上クラブ
68位 14.78(5.5) 予選【小5】 2組
        篠崎 駿(5) 宇都宮大附クラブ
69位 14.79(3.2) 予選【小5】 10組
        関口 峻太(5) TOJ
70位 14.81(3.2) 予選【小5】 8組
        栗田 結翔(5) 大平陸上クラブ
71位 14.82(4.6) 予選【小5】 7組
        大武 奏太(5) 那須塩原ジュニア陸上
72位 14.83(4.6) 予選【小5】 7組
        勅使河原 史道(5) 佐野SAC
73位 14.84(3.2) 予選【小6】 4組
        渡辺 厘太郎(6) 那須Jr
74位 14.85(2.7) 予選【小6】 8組
        佐藤 新太(6) 華陵クラブ
75位 14.90(3.2) 予選【小6】 4組
        羽石 絆音(6) 矢板・塩谷小
76位 14.95(4.1) 予選【小5】 3組
        鈴木 優羽(5) 北光陸上部
77位 14.96(3.8) 予選【小6】 5組
        田代 凌雅(6) 上三川Jr.クラブ
78位 14.98(4.6) 予選【小6】 3組
        池田 紘人(6) 雀宮JRC
79位 15.00(4.4) 予選【小6】 7組
        吉川 勝明(6) 新田小
80位 15.01(3.7) 予選【小6】 9組
        鎌田 旺介(6) 那須塩原ジュニア陸上
81位 15.03(4.1) 予選【小5】 3組
        松屋 遥大(5) 佐野SAC
81位 15.03(5.5) 予選【小5】 2組
        山内 新大(5) 佐野SAC
83位 15.07(4.6) 予選【小6】 2組
        大島 宏介(6) 那須塩原ジュニア陸上
83位 15.07(5.5) 予選【小5】 2組
        大島 真心(5) 七井小
85位 15.08(3.8) 予選【小5】 5組
        伊藤 颯哉(5) 那須Jr
86位 15.09(3.8) 予選【小5】 6組
        鈴木 壮亮(5) 国分寺RCJR.小
87位 15.10(4.6) 予選【小6】 2組
        石井 大雅(6) 佐野SAC
88位 15.13(3.8) 予選【小6】 5組
        荒川 獅恩(6) TOJ
88位 15.13(3.1) 予選【小5】 9組
        熊谷 勇人(5) 那須塩原ジュニア陸上
88位 15.13(5.5) 予選【小5】 2組
        横山 創志(5) 馬頭小
91位 15.14(3.0) 予選【小6】 6組
        奥山 聡大(6) 足利陸上ク
92位 15.16(3.7) 予選【小6】 9組
        谷口 琉偉(6) 陽南陸上クラブ
93位 15.17(4.1) 予選【小5】 3組
        壁田 悠真(5) 久下田小
94位 15.18(4.6) 予選【小5】 7組
        鈴木 奏太(5) 東光小
95位 15.19(4.6) 予選【小6】 3組
        阿久津 善生(6) みどりが丘小
96位 15.25(4.6) 予選【小5】 7組
        鏑木 奏多(5) 矢板・塩谷小
97位 15.26(3.2) 予選【小5】 8組
        倉部 桜佑(5) 佐野SAC
97位 15.26(3.8) 予選【小6】 5組
        大門 陽斗(6) みどりが丘小
99位 15.28(3.8) 予選【小5】 5組
        大城 ヒロ(5) 佐野SAC
100位 15.31(3.0) 予選【小6】 6組
        佐藤 凛空(6) U-CLUB
101位 15.33(2.7) 予選【小6】 8組
        芦田 楓真(6) 石橋Jr陸上クラブ
101位 15.33(3.8) 予選【小5】 5組
        相田 龍位(5) 矢板・塩谷小
103位 15.34(4.1) 予選【小5】 3組
        藤田 泰蔵(5) 矢板・塩谷小
104位 15.35(3.8) 予選【小5】 5組
        金沢 聖也(5) 中村小
105位 15.42(3.2) 予選【小5】 1組
        塗茂 叶大(5) 那須塩原ジュニア陸上
105位 15.42(5.5) 予選【小5】 2組
        橋本 唯我(5) 国分寺RCJR.小
107位 15.47(4.6) 予選【小5】 7組
        林 泰史(5) 瑞穂台小
108位 15.48(3.9) 予選【小5】 4組
        中村 優和(5) 那須陸上ク
109位 15.54(3.8) 予選【小5】 5組
        新名 海琉(5) 大平陸上クラブ
110位 15.56(3.8) 予選【小5】 6組
        小林 永卓(5) 津田小
111位 15.60(3.2) 予選【小5】 10組
        大野 楽(5) 石橋Jr陸上クラブ
112位 15.61(3.9) 予選【小5】 4組
        古徳 来希(5) 亀山小
113位 15.64(2.7) 予選【小6】 8組
        木村 観山(6) 昭和小
114位 15.65(3.2) 予選【小5】 1組
        人見 煌聖(5) 荒川小
115位 15.72(3.2) 予選【小5】 1組
        穂坂 愛翔(5) TOJ
115位 15.72(5.5) 予選【小5】 2組
        大森 祭(5) 那須Jr
117位 15.76(3.1) 予選【小5】 9組
        加藤 光晟(5) 栃木スポーツネット
118位 15.80(4.6) 予選【小6】 2組
        菊岡 明日向(6) 日光IRC
119位 15.81(3.9) 予選【小5】 4組
        島田 祐志(5) 落合陸上
120位 15.84(2.4) 予選【小6】 1組
        森谷 夢斗(6) 雀宮JRC
120位 15.84(3.9) 予選【小5】 4組
        川上 恵壱(5) 雀宮JRC
122位 15.92(3.1) 予選【小5】 9組
        福田 匠(5) 北光陸上部
123位 15.93(3.2) 予選【小6】 4組
        樫村 郁哉(6) 宇都宮大附クラブ
124位 15.97(5.5) 予選【小5】 2組
        長谷川 泰世(5) 東光小
125位 16.01(3.2) 予選【小5】 1組
        杵渕 春杜(5) 北光陸上部
126位 16.05(4.6) 予選【小6】 2組
        石川 瑛大(6) 雀宮JRC
127位 16.12(3.8) 予選【小5】 6組
        上田 柊真(5) 矢板・塩谷小
128位 16.18(3.2) 予選【小5】 10組
        山崎 結真(5) 佐野SAC
129位 16.20(3.2) 予選【小5】 8組
        田辺 絋大(5) 日光IRC
130位 16.22(3.2) 予選【小5】 10組
        加藤 裕葵(5) 東光小
131位 16.25(3.2) 予選【小5】 8組
        新藤 真人(5) 矢板・塩谷小
132位 16.27(3.2) 予選【小5】 1組
        藤本 尚生(5) 佐野SAC
133位 16.33(3.2) 予選【小5】 8組
        千田 晴仁(5) 大宮北小
134位 16.34(3.1) 予選【小5】 9組
        笠原 秀太(5) 宇都宮大附クラブ
135位 16.36(5.5) 予選【小5】 2組
        蓮実 葉玖(5) 那須陸上ク
136位 16.37(3.8) 予選【小5】 6組
        柴 遥埜(5) 大宮南小
137位 16.45(3.8) 予選【小5】 5組
        杉本 拓夢(5) 上三川Jr.クラブ
138位 16.46(3.8) 予選【小5】 6組
        武田 大志(5) 雀宮JRC
139位 16.47(3.2) 予選【小5】 1組
        矢板 陽翔(5) 那須陸上ク
140位 16.51(3.8) 予選【小5】 6組
        田村 晃己(5) TOJ
141位 16.65(3.8) 予選【小5】 5組
        柏崎 瑞月(5) 津田小
142位 16.66(4.1) 予選【小5】 3組
        野沢 勇太(5) 東光小
143位 16.74(3.9) 予選【小5】 4組
        荻原 蓮(5) 佐野SAC
144位 16.80(3.2) 予選【小6】 4組
        吉原 丈瑠(6) 北光陸上部
145位 16.97(3.1) 予選【小5】 9組
        坂本 蒼亮(5) 佐野SAC
146位 17.34(2.4) 予選【小6】 1組
        柄沢 音輪(6) 日光IRC
ランキング
1位 3.02.45 タイムレース 3組
        高橋 力輝斗(6) 矢板・塩谷小
2位 3.02.89 タイムレース 1組
        遅沢 友海(6) 矢板・塩谷小
3位 3.06.21 タイムレース 2組
        大木 滉仁(6) 佐野SAC
4位 3.11.48 タイムレース 3組
        森戸 大志(5) 落合陸上
5位 3.16.28 タイムレース 1組
        上野 陽翔(6) 久下田小
6位 3.16.55 タイムレース 2組
        相馬 桜聖(6) 那須塩原ジュニア陸上
7位 3.17.79 タイムレース 2組
        永嶋 伶(6) 茂木小
8位 3.18.27 タイムレース 1組
        佐藤 穂高(6) 佐野SAC
9位 3.19.40 タイムレース 2組
        佐藤 匠(6) 豊郷南小
10位 3.19.47 タイムレース 3組
        小野田 遥斗(6) 那須塩原ジュニア陸上
11位 3.23.54 タイムレース 3組
        中西 桜生(6) 真岡西小
12位 3.25.83 タイムレース 1組
        稲川 櫂(5) 那須塩原ジュニア陸上
13位 3.26.53 タイムレース 2組
        平山 流星(6) 矢板・塩谷小
14位 3.26.90 タイムレース 1組
        潮田 一紗(6) 真岡小
15位 3.27.24 タイムレース 2組
        吉原 瑠伽(5) 落合陸上
16位 3.29.33 タイムレース 2組
        和久 葵波(6) 江川小
17位 3.29.59 タイムレース 3組
        栗田 祐貴(6) 荒川小
18位 3.29.61 タイムレース 3組
        飯塚 陸斗(5) 佐野SAC
19位 3.29.64 タイムレース 3組
        秋葉 恭之介(6) 佐野SAC
20位 3.30.30 タイムレース 1組
        管 勇人(6) 陽南陸上クラブ
21位 3.32.38 タイムレース 1組
        関野 楓真(6) 佐野SAC
22位 3.33.62 タイムレース 3組
        萩原 祐煕(6) TOJ
23位 3.35.45 タイムレース 3組
        吉田 晴翔(6) 上三川Jr.クラブ
24位 3.37.28 タイムレース 2組
        横堀 温真(5) 佐野SAC
25位 3.38.95 タイムレース 3組
        熊谷 勇人(5) 那須塩原ジュニア陸上
26位 3.39.78 タイムレース 1組
        手塚 俐音(6) 烏山小
27位 3.41.56 タイムレース 3組
        宮内 陽向(5) 東光小
28位 3.45.29 タイムレース 1組
        河原井 琥珀(6) 津田小
29位 3.47.06 タイムレース 3組
        島田 翔平(5) 石橋Jr陸上クラブ
30位 3.47.95 タイムレース 2組
        菊岡 明日向(6) 日光IRC
31位 3.50.48 タイムレース 3組
        福田 唯斗(5) 栃木スポーツネット
32位 3.52.81 タイムレース 1組
        村上 凛太(5) 今市ランラン
33位 4.06.65 タイムレース 3組
        渡辺 航輝(5) U-CLUB
34位 4.16.72 タイムレース 1組
        上野 芽輝(5) 白沢小
35位 4.17.08 タイムレース 2組
        鈴木 秀岳(5) 宇都宮大附クラブ
ランキング
1位 14.09(3.5) コンバインドA 1組
        宮下 凛音(6) 烏山小
2位 14.15(3.5) コンバインドA 1組
        功力 蒼葉(6) 那須Jr
3位 14.24(3.5) コンバインドA 1組
        佐藤 瑛太(6) 大内中央小
4位 14.48(3.5) コンバインドA 1組
        大橋 正暉(6) 真岡東小
5位 14.57(1.6) コンバインドA 2組
        細谷 隼人(6) 西田井小
6位 14.70(1.6) コンバインドA 2組
        岩田 竜刀(6) 菊東JSC
7位 15.06(3.5) コンバインドA 1組
        小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
8位 15.72(1.6) コンバインドA 2組
        富岡 雄希(6) 烏山小
9位 16.95(1.6) コンバインドA 2組
        江口 璃虎(6) 小川小
10位 18.43(3.5) コンバインドA 1組
        小出 翔空(6) 大平陸上クラブ
11位 18.84(1.6) コンバインドA 2組
        辺見 慶次朗(5) 那須塩原ジュニア陸上
12位 19.47(1.6) コンバインドA 2組
        石崎 仁羚(5) 那須陸上ク
13位 19.63(3.5) コンバインドA 1組
        藤栄 優心(6) 那須塩原ジュニア陸上
ランキング
1位 53.56 決勝
       佐野SAC・A
2位 53.73 予選 6組
       佐野SAC・A
3位 54.16 予選 2組
       真岡小
4位 54.43 予選 1組
       TOJ
5位 54.46 決勝
       那須塩原Jr陸上A
6位 54.57 決勝
       真岡小
7位 54.59 決勝
       TOJ
8位 54.62 予選 5組
       矢板・塩谷A
9位 54.87 予選 4組
       那須塩原Jr陸上A
10位 55.25 決勝
       矢板・塩谷A
11位 55.41 決勝
       茂木小
12位 55.60 予選 3組
       茂木小
13位 56.01 予選 5組
       那須陸上クラブ
14位 56.08 決勝
       那須陸上クラブ
15位 56.16 予選 2組
       日光IRC・A
16位 56.23 決勝
       日光IRC・A
17位 56.60 予選 7組
       TOJ
18位 56.71 予選 7組
       那須塩原Jr陸上B
19位 56.76 予選 4組
       中村小
20位 57.20 予選 7組
       田野小
21位 57.44 予選 3組
       矢板・塩谷B
22位 57.50 予選 6組
       芳賀南小
23位 57.67 予選 7組
       馬頭小
24位 57.70 予選 3組
       江川小A
25位 57.94 予選 6組
       那須塩原Jr陸上C
26位 58.09 予選 1組
       荒川小
27位 58.11 予選 1組
       那須陸上クラブB
28位 58.23 予選 4組
       佐野SAC・B
29位 58.44 予選 2組
       矢板・塩谷C
30位 58.57 予選 5組
       真岡西小
31位 58.63 予選 4組
       烏山小
32位 59.00 予選 3組
       那須塩原Jr陸上D
33位 59.07 予選 6組
       今市ランラン
34位 59.37 予選 6組
       TOJ・C
35位 59.41 予選 2組
       国分寺RCjr.A
36位 59.48 予選 5組
       栃木スポーツネットA
37位 59.78 予選 6組
       上三川Jr.クラブ・A
38位 59.95 予選 3組
       雀宮JRC・A
39位 59.97 予選 5組
       北光陸上部
40位 60.11 予選 5組
       江川小B
41位 60.43 予選 4組
       日光IRC・B
42位 60.52 予選 2組
       津田小
43位 60.57 予選 1組
       大平陸上クラブ
44位 60.66 予選 3組
       東光小
44位 60.66 予選 2組
       那須塩原Jr陸上E
46位 60.81 予選 2組
       宇都宮大附クラブ
47位 61.01 予選 7組
       菊東JSC
48位 61.10 予選 7組
       石橋Jr陸上クラブA
49位 61.29 予選 1組
       華陵クラブ
50位 61.60 予選 1組
       上三川Jr.クラブ・B
51位 62.34 予選 1組
       那須塩原Jr陸上F
52位 62.65 予選 5組
       陽南陸上B
53位 63.18 予選 3組
       宇大附属クラブC
54位 63.62 予選 4組
       雀宮JRC・B
55位 64.28 予選 2組
       石橋Jr陸上クラブB
56位 64.30 予選 7組
       宇都宮大附クラブ
ランキング
1位 1.35 コンバインドA
        細谷 隼人(6) 西田井小
1位 1.35 コンバインドA
        宮下 凛音(6) 烏山小
3位 1.30 コンバインドA
        大橋 正暉(6) 真岡東小
4位 1.25 コンバインドA
        佐藤 瑛太(6) 大内中央小
5位 1.20 コンバインドA
        富岡 雄希(6) 烏山小
5位 1.20 コンバインドA
        岩田 竜刀(6) 菊東JSC
7位 1.15 コンバインドA
        功力 蒼葉(6) 那須Jr
7位 1.15 コンバインドA
        江口 璃虎(6) 小川小
9位 1.10 コンバインドA
        小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
ランキング
1位 4.47(1.2) コンバインドB 2組
        林 海心(6) 北光陸上部
2位 4.45(1.6) コンバインドB 1組
        高橋 圭丞(6) 日光IRC
3位 4.44(1.6) コンバインドB 1組
        熊坂 悠我(6) 中村小
4位 4.31(1.9) コンバインドB 1組
        麻生 真羽(6) TOJ
5位 4.13(4.5) コンバインドB 2組
        ピーリス デオ(6) 大内西小
6位 4.03(2.4) コンバインドB 2組
        野村 要太(6) 栃木スポーツネット
7位 3.93(4.0) コンバインドB 1組
        高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
8位 3.89(0.9) コンバインドB 1組
        手塚 悠斗(6) 今市ランラン
8位 3.89(2.6) コンバインドB 2組
        常盤 清人(6) 那須陸上ク
10位 3.85(3.8) コンバインドB 2組
        相子 真人(6) 大宮南小
11位 3.81(2.1) コンバインドB 2組
        山口 達也(6) 江川小
12位 3.79(2.4) コンバインドB 1組
        森高 碧月(5) 那須陸上ク
13位 3.72(2.8) コンバインドB 1組
        星 瞭翔(6) 馬頭小
14位 3.69(2.0) コンバインドB 1組
        吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
15位 3.66(4.1) コンバインドB 2組
        川又 遼一(6) 七井小
16位 3.65(1.5) コンバインドB 1組
        大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
16位 3.65(1.6) コンバインドB 2組
        樋口 可那多(6) 日光IRC
18位 3.64(3.2) コンバインドB 1組
        中村 光希(6) 久下田小
19位 3.58(2.2) コンバインドB 2組
        小倉 大輝(5) 日光IRC
20位 3.47(1.8) コンバインドB 2組
        深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
21位 3.44(2.0) コンバインドB 1組
        小峰 佳典(6) U-CLUB
22位 3.42(2.7) コンバインドB 2組
        室井 陽色(6) 那須Jr
23位 3.38(2.0) コンバインドB 2組
        前田 辰規(6) 小山市陸上教室
24位 3.22(2.7) コンバインドB 2組
        鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
25位 3.20(3.9) コンバインドB 1組
        相馬 悠大(6) 那須Jr
26位 3.16(1.2) コンバインドB 2組
        加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
27位 3.12(3.4) コンバインドB 1組
        植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
28位 3.06(0.4) コンバインドB 2組
        杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
29位 2.99(3.9) コンバインドB 1組
        大久保 神(6) 大宮南小
30位 2.93(0.7) コンバインドB 1組
        野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
31位 2.90(2.4) コンバインドB 1組
        小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
32位 2.81(1.9) コンバインドB 2組
        浜田 航平(5) 雀宮南小
33位 2.70(3.0) コンバインドB 1組
        高木 新太(5) 大平陸上クラブ
ランキング
1位 52.59 コンバインドB
        星 瞭翔(6) 馬頭小
2位 48.16 コンバインドB
        熊坂 悠我(6) 中村小
3位 45.34 コンバインドB
        川又 遼一(6) 七井小
4位 43.02 コンバインドB
        高橋 圭丞(6) 日光IRC
5位 42.62 コンバインドB
        八木沢 祐太(6) 那須陸上ク
6位 42.01 コンバインドB
        相馬 悠大(6) 那須Jr
7位 41.64 コンバインドB
        山口 達也(6) 江川小
8位 41.31 コンバインドB
        深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
9位 40.40 コンバインドB
        杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
10位 39.56 コンバインドB
        中村 光希(6) 久下田小
11位 39.32 コンバインドB
        ピーリス デオ(6) 大内西小
12位 39.27 コンバインドB
        野村 要太(6) 栃木スポーツネット
13位 38.54 コンバインドB
        麻生 真羽(6) TOJ
14位 38.08 コンバインドB
        手塚 悠斗(6) 今市ランラン
15位 37.96 コンバインドB
        室井 陽色(6) 那須Jr
16位 37.53 コンバインドB
        高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
17位 37.12 コンバインドB
        西山 亜優夢(6) 馬頭小
18位 35.30 コンバインドB
        小倉 大輝(5) 日光IRC
19位 35.28 コンバインドB
        樋口 可那多(6) 日光IRC
20位 34.83 コンバインドB
        林 海心(6) 北光陸上部
21位 33.59 コンバインドB
        常盤 清人(6) 那須陸上ク
22位 32.77 コンバインドB
        加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
23位 32.74 コンバインドB
        野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
24位 32.10 コンバインドB
        鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
25位 31.55 コンバインドB
        宮川 洸星(5) 菊東JSC
26位 30.65 コンバインドB
        相子 真人(6) 大宮南小
27位 30.47 コンバインドB
        小峰 佳典(6) U-CLUB
28位 29.48 コンバインドB
        森高 碧月(5) 那須陸上ク
29位 29.42 コンバインドB
        浜田 航平(5) 雀宮南小
30位 29.24 コンバインドB
        大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
31位 29.14 コンバインドB
        吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
32位 28.99 コンバインドB
        小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
33位 27.35 コンバインドB
        大久保 神(6) 大宮南小
34位 25.98 コンバインドB
        前田 辰規(6) 小山市陸上教室
35位 19.32 コンバインドB
        植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
36位 18.77 コンバインドB
        高木 新太(5) 大平陸上クラブ
ランキング
1位 2026 決勝
        宮下 凛音(6) 烏山小
2位 1944 決勝
        細谷 隼人(6) 西田井小
3位 1901 決勝
        大橋 正暉(6) 真岡東小
4位 1884 決勝
        佐藤 瑛太(6) 大内中央小
5位 1784 決勝
        功力 蒼葉(6) 那須Jr
6位 1748 決勝
        岩田 竜刀(6) 菊東JSC
7位 1574 決勝
        富岡 雄希(6) 烏山小
8位 1571 決勝
        小林 愛ノ助(6) 那須塩原ジュニア陸上
9位 1306 決勝
        江口 璃虎(6) 小川小
10位 242 決勝
        小出 翔空(6) 大平陸上クラブ
11位 172 決勝
        辺見 慶次朗(5) 那須塩原ジュニア陸上
12位 150 決勝
        石崎 仁羚(5) 那須陸上ク
12位 150 決勝
        藤栄 優心(6) 那須塩原ジュニア陸上
ランキング
1位 2056 決勝
        熊坂 悠我(6) 中村小
2位 1953 決勝
        高橋 圭丞(6) 日光IRC
3位 1944 決勝
        星 瞭翔(6) 馬頭小
4位 1823 決勝
        麻生 真羽(6) TOJ
5位 1793 決勝
        林 海心(6) 北光陸上部
6位 1789 決勝
        ピーリス デオ(6) 大内西小
7位 1779 決勝
        川又 遼一(6) 七井小
8位 1760 決勝
        野村 要太(6) 栃木スポーツネット
9位 1746 決勝
        山口 達也(6) 江川小
10位 1697 決勝
        手塚 悠斗(6) 今市ランラン
11位 1696 決勝
        高沢 文太朗(6) 足利陸上ク
12位 1656 決勝
        中村 光希(6) 久下田小
13位 1644 決勝
        深川 礼慈(6) 宇都宮大附クラブ
14位 1605 決勝
        常盤 清人(6) 那須陸上ク
15位 1583 決勝
        相馬 悠大(6) 那須Jr
16位 1572 決勝
        樋口 可那多(6) 日光IRC
17位 1562 決勝
        室井 陽色(6) 那須Jr
18位 1553 決勝
        小倉 大輝(5) 日光IRC
19位 1534 決勝
        相子 真人(6) 大宮南小
20位 1511 決勝
        杉下 千浩(6) 上三川Jr.クラブ
21位 1494 決勝
        森高 碧月(5) 那須陸上ク
22位 1458 決勝
        吉村 康星(5) 陽南陸上クラブ
23位 1449 決勝
        大森 瑛太(6) 栃木スポーツネット
24位 1415 決勝
        小峰 佳典(6) U-CLUB
25位 1387 決勝
        鈴木 琉平(6) 矢板・塩谷小
26位 1384 決勝
        加藤 壮太(5) 矢板・塩谷小
27位 1319 決勝
        野亦 晄颯(6) 矢板・塩谷小
28位 1308 決勝
        前田 辰規(6) 小山市陸上教室
29位 1234 決勝
        小笠原 和真(6) 上三川Jr.クラブ
30位 1226 決勝
        大久保 神(6) 大宮南小
31位 1218 決勝
        浜田 航平(5) 雀宮南小
32位 1099 決勝
        植木 柊哉(5) 那須塩原ジュニア陸上
33位 976 決勝
        八木沢 祐太(6) 那須陸上ク
34位 970 決勝
        高木 新太(5) 大平陸上クラブ
35位 864 決勝
        西山 亜優夢(6) 馬頭小
36位 751 決勝
        宮川 洸星(5) 菊東JSC
ランキング
1位 13.15(2.9) 予選【小6】 2組
        手塚 心結(6) 那須陸上ク
2位 13.25(3.3) 決勝【小6】
        手塚 心結(6) 那須陸上ク
3位 13.44(3.3) 決勝【小6】
        金子 藍花(6) 東城南小
4位 13.59(2.5) 予選【小6】 5組
        金子 藍花(6) 東城南小
5位 13.72(3.0) 予選【小6】 3組
        増渕 明歩(6) 国分寺RCJR.小
6位 13.76(1.9) 予選【小5】 5組
        村上 なな(5) 矢板・塩谷小
7位 13.79(3.3) 決勝【小6】
        増渕 明歩(6) 国分寺RCJR.小
8位 13.80(2.2) 決勝【小5】
        村上 なな(5) 矢板・塩谷小
9位 13.87(4.3) 予選【小6】 4組
        桜井 美咲(6) TOJ
10位 13.93(3.3) 決勝【小6】
        伊東 梓(6) 矢板・塩谷小
11位 14.01(2.3) 予選【小6】 6組
        伊東 梓(6) 矢板・塩谷小
12位 14.04(3.3) 決勝【小6】
        中田 柚花(6) 日光IRC
13位 14.05(3.3) 決勝【小6】
        桜井 美咲(6) TOJ
14位 14.08(2.9) 予選【小6】 1組
        中田 柚花(6) 日光IRC
14位 14.08(2.9) 予選【小6】 2組
        近藤 望愛(6) 真岡小
16位 14.23(2.5) 予選【小6】 5組
        松尾 咲良(6) 佐野SAC
17位 14.28(3.3) 決勝【小6】
        近藤 望愛(6) 真岡小
18位 14.34(3.0) 予選【小6】 3組
        黒須 美伶(6) 芳賀北小
19位 14.35(3.3) 決勝【小6】
        松尾 咲良(6) 佐野SAC
20位 14.38(2.9) 予選【小6】 2組
        星野 彩果(6) 日光IRC
21位 14.39(3.3) 予選【小6】 9組
        水上 凛音(6) 真岡西小
22位 14.48(2.2) 決勝【小5】
        清水 紗奈(5) 佐野SAC
22位 14.48(2.9) 予選【小6】 1組
        高久 桃(6) 芳賀東小
22位 14.48(2.9) 予選【小6】 1組
        西山 和花菜(6) 矢板・塩谷小
25位 14.49(3.0) 予選【小6】 3組
        高井 柚祈(6) 横川東小
26位 14.50(2.2) 予選【小5】 3組
        清水 紗奈(5) 佐野SAC
26位 14.50(5.0) 予選【小6】 10組
        君島 琴莉(6) 那須塩原ジュニア陸上
28位 14.54(3.3) 予選【小6】 9組
        桐原 杏(6) 小川小
28位 14.54(2.5) 予選【小6】 5組
        熊田 莉子(6) 矢板・塩谷小
30位 14.55(2.5) 予選【小6】 5組
        飯塚 実花(6) 益子小
31位 14.56(5.0) 予選【小6】 10組
        今井 優理菜(6) 大平陸上クラブ
32位 14.57(4.3) 予選【小6】 4組
        山崎 乃々椛(6) 矢板・塩谷小
33位 14.58(2.3) 予選【小6】 6組
        松本 里桜(6) TOJ
34位 14.59(3.0) 予選【小6】 3組
        金枝 紗良(6) 矢板・塩谷小
35位 14.61(4.1) 予選【小6】 7組
        高田 紗愛(6) 那須陸上ク
35位 14.61(4.1) 予選【小6】 7組
        野口 遥衣(6) TOJ
37位 14.65(2.9) 予選【小6】 1組
        岡田 涼花(6) 馬頭小
38位 14.66(2.2) 決勝【小5】
        阿部 みこと(5) 那須塩原ジュニア陸上
39位 14.68(3.3) 予選【小6】 9組
        鈴木 梨聖(6) 那須陸上ク
40位 14.69(2.2) 予選【小5】 3組
        阿部 みこと(5) 那須塩原ジュニア陸上
41位 14.70(2.9) 予選【小6】 2組
        渡部 史香(6) TOJ
42位 14.71(2.5) 予選【小6】 5組
        根本 歩乃花(6) みどりが丘小
43位 14.73(3.9) 予選【小6】 8組
        小川 結愛(6) 陽南陸上クラブ
43位 14.73(4.3) 予選【小6】 4組
        仁平 さくら(6) 真岡西小
45位 14.79(2.9) 予選【小6】 2組
        手塚 花恋(6) 江川小
46位 14.80(3.0) 予選【小6】 3組
        石崎 結菜(6) 大宮北小
47位 14.82(4.3) 予選【小6】 4組
        大貫 紗衣(6) 佐野SAC
48位 14.84(3.9) 予選【小6】 8組
        佐藤 綾那(6) 矢板・塩谷小
48位 14.84(4.3) 予選【小6】 4組
        知久 琴音(6) 雀宮JRC
50位 14.85(1.6) 予選【小5】 9組
        梶原 滴希(5) 栃木スポーツネット
51位 14.90(5.0) 予選【小6】 10組
        松元 芙羽奈(6) 矢板・塩谷小
52位 14.92(2.9) 予選【小6】 1組
        金子 芽生(6) 佐野SAC
53位 14.93(3.9) 予選【小6】 8組
        林 来恋花(6) TOJ
54位 14.94(4.1) 予選【小6】 7組
        石川 璃乃(6) 長田小
55位 14.96(2.2) 決勝【小5】
        金谷 咲依(5) 那須陸上ク
56位 14.97(1.4) 予選【小5】 1組
        藤田 千咲(5) 茂木小
57位 14.98(3.4) 予選【小5】 4組
        金谷 咲依(5) 那須陸上ク
58位 15.00(2.9) 予選【小6】 1組
        森戸 心菜(6) 国分寺RCJR.小
59位 15.02(2.2) 決勝【小5】
        藤田 千咲(5) 茂木小
59位 15.02(1.8) 予選【小5】 8組
        手塚 千結(5) 大内東小
61位 15.04(4.1) 予選【小6】 7組
        根岸 美月(6) 佐野SAC
61位 15.04(4.3) 予選【小6】 4組
        斎藤 海結(6) 日光IRC
63位 15.05(2.2) 決勝【小5】
        金子 凛莉(5) 国分寺RCJR.小
64位 15.07(1.8) 予選【小5】 8組
        金子 凛莉(5) 国分寺RCJR.小
65位 15.08(3.0) 予選【小6】 3組
        長尾 莉央(6) 足利陸上ク
66位 15.10(1.8) 予選【小5】 8組
        沢崎 杏菜(5) 東光小
67位 15.12(2.2) 決勝【小5】
        梶原 滴希(5) 栃木スポーツネット
67位 15.12(2.2) 予選【小5】 6組
        羽石 莉吏愛(5) 大内東小
69位 15.18(3.3) 予選【小6】 9組
        吉沢 芽依(6) U-CLUB
70位 15.21(2.3) 予選【小6】 6組
        山田 莉央(6) 佐野SAC
71位 15.22(5.0) 予選【小6】 10組
        石岡 悠衣(6) 津田小
72位 15.23(2.2) 決勝【小5】
        手塚 千結(5) 大内東小
73位 15.24(2.9) 予選【小6】 2組
        山中 陽菜(6) 国分寺RCJR.小
73位 15.24(3.0) 予選【小6】 3組
        臼井 優彩(6) 那須陸上ク
75位 15.26(2.9) 予選【小6】 2組
        福田 惟紗(6) 佐野SAC
76位 15.27(3.3) 予選【小6】 9組
        岸 香里奈(6) TOJ
77位 15.28(1.4) 予選【小5】 1組
        高橋 彩子(5) 栃木スポーツネット
77位 15.28(2.2) 予選【小5】 6組
        荒木 咲永(5) 北光陸上部
77位 15.28(2.5) 予選【小6】 5組
        鈴木 七海(6) 陽南陸上クラブ
80位 15.30(3.4) 予選【小5】 4組
        田中 陽菜(5) 佐野SAC
81位 15.31(2.7) 予選【小5】 7組
        川尻 喜子(5) 矢板・塩谷小
82位 15.32(4.1) 予選【小6】 7組
        沢村 咲希(6) 境小
82位 15.32(1.6) 予選【小5】 9組
        岡 ティアナ京(5) 江川小
84位 15.33(1.6) 予選【小5】 9組
        岡本 葉名(5) 西田井小
85位 15.36(2.9) 予選【小6】 2組
        伊沢 栞菜(6) 上三川Jr.クラブ
86位 15.37(2.2) 予選【小5】 3組
        高谷 咲希(5) 日光IRC
86位 15.37(4.3) 予選【小6】 4組
        藤井 咲良(6) 石橋Jr陸上クラブ
88位 15.38(3.9) 予選【小6】 8組
        丸山 月愛(6) 佐野SAC
89位 15.39(5.0) 予選【小6】 10組
        池田 結泉(6) 陽南陸上クラブ
90位 15.42(2.7) 予選【小5】 7組
        五味田 愛菜(5) 足利陸上ク
90位 15.42(3.4) 予選【小5】 4組
        鈴木 由愛(5) 芳賀北小
90位 15.42(1.4) 予選【小5】 1組
        水沼 夏花(5) 那須塩原ジュニア陸上
93位 15.43(3.3) 予選【小5】 2組
        渡辺 蒼空(5) 那須塩原ジュニア陸上
94位 15.44(2.7) 予選【小5】 7組
        山崎 妃織(5) TOJ
94位 15.44(2.9) 予選【小6】 1組
        高久 夕奈(6) 那須陸上ク
96位 15.46(1.4) 予選【小5】 1組
        三浦 智椛(5) 矢板・塩谷小
97位 15.51(2.2) 予選【小5】 6組
        仲村 柚里奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
98位 15.55(5.0) 予選【小6】 10組
        篠田 心祢(6) 佐野SAC
99位 15.56(2.2) 予選【小5】 6組
        吉田 結菜(5) 矢板・塩谷小
99位 15.56(2.3) 予選【小6】 6組
        田中 花野(6) 石橋Jr陸上クラブ
101位 15.58(2.2) 予選【小5】 3組
        増田 梨央(5) TOJ
102位 15.59(1.6) 予選【小5】 9組
        渡辺 真夢(5) 城山東小
103位 15.64(3.4) 予選【小5】 4組
        佐藤 優妃(5) 小川小
104位 15.66(2.7) 予選【小5】 7組
        伏谷 琉姫(5) 雀宮JRC
105位 15.67(3.9) 予選【小6】 8組
        福田 莉子(6) 日光IRC
105位 15.67(2.2) 予選【小5】 3組
        高実子 詞音(5) 上三川Jr.クラブ
107位 15.71(1.9) 予選【小5】 5組
        仙波 夢生(5) 長田小
108位 15.72(1.6) 予選【小5】 9組
        飯塚 結菜(5) 東光小
109位 15.74(2.3) 予選【小6】 6組
        金子 涼那(6) 雀宮JRC
110位 15.81(2.5) 予選【小6】 5組
        宍戸 柚月(6) 黒磯陸上ク
111位 15.83(2.3) 予選【小6】 6組
        大下 虹七(6) 津田小
112位 15.87(1.9) 予選【小5】 5組
        吉田 千紗(5) 那須塩原ジュニア陸上
112位 15.87(3.3) 予選【小6】 9組
        長田 実夕(6) 日光IRC
114位 15.88(2.9) 予選【小6】 1組
        鈴木 莉奈(6) 宇都宮大附クラブ
115位 15.90(1.6) 予選【小5】 9組
        小川 楓愛(5) 佐野SAC
116位 15.92(3.4) 予選【小5】 4組
        金子 愛梨(5) 国分寺RCJR.小
116位 15.92(3.3) 予選【小5】 2組
        田代 涼夏(5) 江川小
118位 15.95(3.3) 予選【小5】 2組
        福田 朱里(5) 宇都宮大附クラブ
119位 15.97(1.8) 予選【小5】 8組
        沢田 莉衣奈(5) 佐野SAC
120位 16.02(1.6) 予選【小5】 9組
        遅沢 美羽(5) 那須陸上ク
121位 16.11(3.0) 予選【小6】 3組
        田代 雛埜(6) 新田小
122位 16.18(3.3) 予選【小5】 2組
        出口 陽彩(5) 日光IRC
123位 16.20(1.8) 予選【小5】 8組
        阿久津 陽向(5) 那須陸上ク
124位 16.21(1.4) 予選【小5】 1組
        神岡 杏音(5) 馬頭小
125位 16.25(4.1) 予選【小6】 7組
        吉村 麗(6) 宇都宮大附クラブ
126位 16.26(2.7) 予選【小5】 7組
        小川 結希乃(5) 那須陸上ク
127位 16.41(1.4) 予選【小5】 1組
        勝又 陽愛(5) 雀宮JRC
128位 16.47(1.9) 予選【小5】 5組
        小山田 美央(5) 城山東小
129位 16.48(2.2) 予選【小5】 6組
        大橋 優那(5) TOJ
130位 16.51(1.4) 予選【小5】 1組
        阿久津 結加(5) 北光陸上部
131位 16.54(1.8) 予選【小5】 8組
        加藤 愛哩(5) 栃木スポーツネット
132位 16.61(3.4) 予選【小5】 4組
        半田 乃春(5) みどりが丘小
133位 16.66(2.2) 予選【小5】 6組
        川田 梨乃(5) 佐野SAC
134位 16.67(2.2) 予選【小5】 6組
        鈴木 悠利(5) 宇都宮大附クラブ
135位 16.71(1.8) 予選【小5】 8組
        赤木 真緒(5) 雀宮JRC
136位 16.73(2.5) 予選【小6】 5組
        桝本 凉凪(6) 新田小
137位 16.76(2.7) 予選【小5】 7組
        藤江 舞花(5) 東光小
138位 16.92(4.1) 予選【小6】 7組
        佐柄 華音(6) 大宮南小
139位 16.97(1.4) 予選【小5】 1組
        槙田 くるみ(5) 佐野SAC
140位 17.11(3.3) 予選【小5】 2組
        田嶋 祥(5) 足利陸上ク
141位 17.20(3.3) 予選【小5】 2組
        若林 柚歩(5) 陽南陸上クラブ
142位 17.23(2.2) 予選【小5】 3組
        郡司 咲希(5) 那須陸上ク
142位 17.23(1.9) 予選【小5】 5組
        鈴木 咲陽(5) 東光小
144位 17.24(2.3) 予選【小6】 6組
        中山 果音(6) 宇都宮大附クラブ
145位 17.32(4.1) 予選【小6】 7組
        阿部 桜子(6) 津田小
146位 17.51(2.2) 予選【小5】 3組
        芳谷 心優(5) 北光陸上部
147位 17.64(3.3) 予選【小5】 2組
        飯塚 麻奈加(5) TOJ
147位 17.64(3.4) 予選【小5】 4組
        宮本 みなみ(5) 雀宮JRC
149位 17.67(2.2) 予選【小5】 3組
        藤田 知里(5) 宇都宮大附クラブ
150位 17.77(1.9) 予選【小5】 5組
        嶋田 なのは(5) TOJ
151位 18.28(2.3) 予選【小6】 6組
        津久井 蘭奈(6) 那須陸上ク
ランキング
1位 3.07.78 タイムレース 2組
        萩原 汐音(6) 七井小
2位 3.08.14 タイムレース 1組
        君島 琴莉(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 3.08.72 タイムレース 1組
        栗田 こと(6) 茂木小
4位 3.14.14 タイムレース 2組
        萩原 花音(6) 七井小
5位 3.21.65 タイムレース 1組
        対馬 秋音(6) 大谷東小
6位 3.22.59 タイムレース 3組
        飯塚 結菜(5) 東光小
7位 3.23.67 タイムレース 2組
        笠井 望愛(6) 上三川Jr.クラブ
8位 3.24.05 タイムレース 2組
        吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
9位 3.25.30 タイムレース 3組
        一瀬 咲衣(6) 那須陸上ク
10位 3.26.57 タイムレース 3組
        高久 夕奈(6) 那須陸上ク
11位 3.28.44 タイムレース 1組
        石川 りんご(5) 足利陸上ク
12位 3.28.77 タイムレース 3組
        片岡 南菜(6) 市貝小
13位 3.30.64 タイムレース 3組
        宮下 舞桜(5) 足利陸上ク
14位 3.31.34 タイムレース 3組
        小沢 莉愛(6) ゆいの杜小
15位 3.31.79 タイムレース 2組
        斎 藤 彩月(6) 足利陸上ク
16位 3.31.93 タイムレース 1組
        津野 純菜(6) 佐野SAC
17位 3.32.44 タイムレース 2組
        仲村 柚里奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
18位 3.32.67 タイムレース 3組
        村瀬 友菜(5) 矢板・塩谷小
19位 3.32.94 タイムレース 1組
        菊地 桃彩(6) TOJ
20位 3.35.29 タイムレース 3組
        阿久津 花音(5) 足利陸上ク
21位 3.36.56 タイムレース 2組
        白水 愛莉(5) TOJ
22位 3.38.79 タイムレース 2組
        星野 彩果(6) 日光IRC
23位 3.39.16 タイムレース 3組
        高山 莉瑚(6) 石橋Jr陸上クラブ
24位 3.39.18 タイムレース 1組
        鯨 灯(5) 上三川Jr.クラブ
25位 3.39.31 タイムレース 2組
        横塚 美々(6) 矢板・塩谷小
26位 3.40.36 タイムレース 1組
        白戸 咲依(6) 那須陸上ク
27位 3.40.47 タイムレース 2組
        梅原 明莉(6) 小山市陸上教室
28位 3.41.06 タイムレース 3組
        大道 穂希(5) 清原北小
29位 3.41.48 タイムレース 1組
        池田 真緒(6) 今市ランラン
30位 3.42.28 タイムレース 1組
        勝又 陽愛(5) 雀宮JRC
31位 3.45.21 タイムレース 1組
        柴田 美空(6) 矢板・塩谷小
32位 3.48.11 タイムレース 1組
        和久井 梨生(5) 栃木スポーツネット
33位 3.48.21 タイムレース 3組
        山口 夏未(6) 国分寺RCJR.小
34位 3.50.52 タイムレース 1組
        柏木 日彩(6) 今市ランラン
35位 3.52.74 タイムレース 2組
        金村 爽(6) 佐野SAC
36位 3.56.41 タイムレース 2組
        鈴木 咲陽(5) 東光小
37位 3.57.07 タイムレース 2組
        小川 会夏(6) 荒川小
38位 3.59.89 タイムレース 3組
        長田 実夕(6) 日光IRC
39位 4.03.65 タイムレース 3組
        中山 夢花(6) 荒川小
40位 4.08.47 タイムレース 1組
        手塚 芹奈(5) 江川小
ランキング
1位 13.48(3.3) コンバインドA 1組
        須藤 心晴(6) TOJ
2位 13.53(2.4) コンバインドA 3組
        渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 14.06(2.0) コンバインドA 2組
        村山 紅丹(6) TOJ
4位 14.27(3.3) コンバインドA 1組
        薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
5位 14.39(2.0) コンバインドA 2組
        村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 14.41(2.4) コンバインドA 3組
        家住 結心(6) 足利陸上ク
7位 15.04(2.4) コンバインドA 3組
        須田 絢萌(6) 大宮南小
8位 15.05(2.4) コンバインドA 3組
        田島 優(6) 菊東JSC
9位 15.11(2.0) コンバインドA 2組
        進藤 美海(6) 七井小
10位 15.45(2.4) コンバインドA 3組
        石川 結梛(6) 真岡小
11位 15.57(2.0) コンバインドA 2組
        萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
12位 15.63(3.3) コンバインドA 1組
        鈴木 彩響(6) 江川小
13位 15.78(2.0) コンバインドA 2組
        須田 和香那(6) 大宮南小
14位 16.15(3.3) コンバインドA 1組
        鯨 絢音(6) 真岡小
15位 16.25(2.4) コンバインドA 3組
        越井 美結(6) 小川小
16位 17.37(2.0) コンバインドA 2組
        臼井 柚姫(6) 菊東JSC
17位 17.78(2.0) コンバインドA 2組
        藤田 結衣(6) 馬頭小
18位 18.46(3.3) コンバインドA 1組
        臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
19位 18.60(2.4) コンバインドA 3組
        山崎 愛奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
ランキング
1位 1.30 コンバインドA
        田島 優(6) 菊東JSC
2位 1.25 コンバインドA
        薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1.20 コンバインドA
        鈴木 彩響(6) 江川小
3位 1.20 コンバインドA
        渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1.20 コンバインドA
        石川 結梛(6) 真岡小
3位 1.20 コンバインドA
        村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1.20 コンバインドA
        須藤 心晴(6) TOJ
8位 1.15 コンバインドA
        進藤 美海(6) 七井小
8位 1.15 コンバインドA
        村山 紅丹(6) TOJ
10位 1.10 コンバインドA
        臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
10位 1.10 コンバインドA
        家住 結心(6) 足利陸上ク
10位 1.10 コンバインドA
        藤田 結衣(6) 馬頭小
10位 1.10 コンバインドA
        須田 和香那(6) 大宮南小
10位 1.10 コンバインドA
        須田 絢萌(6) 大宮南小
10位 1.10 コンバインドA
        鯨 絢音(6) 真岡小
16位 1.05 コンバインドA
        越井 美結(6) 小川小
16位 1.05 コンバインドA
        萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
16位 1.05 コンバインドA
        臼井 柚姫(6) 菊東JSC
ランキング
1位 4.68(2.7) コンバインドB 1組
        厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
2位 3.93(1.6) コンバインドB 2組
        平山 芽依(6) 那須Jr
3位 3.87(2.7) コンバインドB 2組
        吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 3.76(3.2) コンバインドB 1組
        松沢 彩華(6) TOJ
5位 3.56(2.3) コンバインドB 1組
        黒田 由音(6) 那須陸上ク
6位 3.49(2.6) コンバインドB 2組
        高松 優歩(6) 真岡西小
7位 3.44(3.2) コンバインドB 1組
        菊地 彩菜(6) 七井小
7位 3.44(3.1) コンバインドB 1組
        長谷川 菜緒(6) 昭和小
7位 3.44(2.6) コンバインドB 1組
        委文 紗帆(5) 真岡小
10位 3.40(3.2) コンバインドB 2組
        大槻 万結(6) 那須陸上ク
11位 3.38(1.8) コンバインドB 1組
        篠原 彩芽(5) 北光陸上部
12位 3.30(4.9) コンバインドB 1組
        秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
13位 3.26(3.9) コンバインドB 1組
        紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
14位 3.01(3.4) コンバインドB 1組
        篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
15位 2.95(1.6) コンバインドB 2組
        清水 葵月(6) 芳賀東小
16位 2.90(2.8) コンバインドB 2組
        吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
17位 2.85(2.9) コンバインドB 2組
        小口 憂菜(5) 小川小
18位 2.75(4.8) コンバインドB 1組
        松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
19位 2.67(2.7) コンバインドB 2組
        青木 うみ(6) 佐野SAC
20位 2.62(2.6) コンバインドB 1組
        近藤 あかり(5) 東光小
21位 2.51(3.6) コンバインドB 2組
        須田 咲彩(5) 北光陸上部
22位 2.47(3.7) コンバインドB 2組
        酒主 絆(6) 日光IRC
23位 2.31(2.6) コンバインドB 2組
        柏谷 優依(6) 北光陸上部
24位 2.30(2.6) コンバインドB 1組
        田中 美久(5) 日光IRC
ランキング
1位 43.21 コンバインドB
        清水 葵月(6) 芳賀東小
2位 42.64 コンバインドB
        厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
3位 40.27 コンバインドB
        菊地 彩菜(6) 七井小
4位 33.13 コンバインドB
        高松 優歩(6) 真岡西小
5位 32.55 コンバインドB
        吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 31.51 コンバインドB
        秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
7位 30.55 コンバインドB
        長谷川 菜緒(6) 昭和小
8位 30.03 コンバインドB
        篠原 彩芽(5) 北光陸上部
9位 28.53 コンバインドB
        酒主 絆(6) 日光IRC
10位 28.36 コンバインドB
        青木 うみ(6) 佐野SAC
11位 25.99 コンバインドB
        紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
12位 25.90 コンバインドB
        篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
13位 24.49 コンバインドB
        松沢 彩華(6) TOJ
14位 24.26 コンバインドB
        田中 美久(5) 日光IRC
15位 22.11 コンバインドB
        黒田 由音(6) 那須陸上ク
16位 20.95 コンバインドB
        小口 憂菜(5) 小川小
17位 20.78 コンバインドB
        近藤 あかり(5) 東光小
18位 20.69 コンバインドB
        平山 茜(6) 境小
19位 20.51 コンバインドB
        吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
20位 20.45 コンバインドB
        平山 芽依(6) 那須Jr
21位 18.62 コンバインドB
        柏谷 優依(6) 北光陸上部
22位 17.78 コンバインドB
        大槻 万結(6) 那須陸上ク
23位 16.35 コンバインドB
        須田 咲彩(5) 北光陸上部
24位 14.15 コンバインドB
        松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
25位 10.38 コンバインドB
        委文 紗帆(5) 真岡小
ランキング
1位 1957 決勝
        須藤 心晴(6) TOJ
2位 1948 決勝
        渡辺 花惟(6) 那須塩原ジュニア陸上
3位 1879 決勝
        薄井 小羽(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 1804 決勝
        田島 優(6) 菊東JSC
5位 1801 決勝
        村松 樹里(6) 那須塩原ジュニア陸上
6位 1800 決勝
        村山 紅丹(6) TOJ
7位 1682 決勝
        家住 結心(6) 足利陸上ク
8位 1620 決勝
        石川 結梛(6) 真岡小
8位 1620 決勝
        進藤 美海(6) 七井小
10位 1589 決勝
        鈴木 彩響(6) 江川小
11位 1574 決勝
        須田 絢萌(6) 大宮南小
12位 1448 決勝
        須田 和香那(6) 大宮南小
13位 1427 決勝
        萩原 寧々(6) 那須塩原ジュニア陸上
14位 1385 決勝
        鯨 絢音(6) 真岡小
15位 1310 決勝
        越井 美結(6) 小川小
16位 1119 決勝
        臼井 柚姫(6) 菊東JSC
17位 1106 決勝
        藤田 結衣(6) 馬頭小
18位 990 決勝
        臼井 杏奈(6) 大平陸上クラブ
19位 213 決勝
        山崎 愛奈(5) 那須塩原ジュニア陸上
ランキング
1位 2010 決勝
        厚木 彩佐(6) 足利陸上ク
2位 1614 決勝
        菊地 彩菜(6) 七井小
3位 1578 決勝
        吉田 紗英子(6) 那須塩原ジュニア陸上
4位 1537 決勝
        清水 葵月(6) 芳賀東小
5位 1483 決勝
        高松 優歩(6) 真岡西小
6位 1417 決勝
        長谷川 菜緒(6) 昭和小
7位 1397 決勝
        秋山 咲希(6) 那須塩原ジュニア陸上
8位 1390 決勝
        篠原 彩芽(5) 北光陸上部
9位 1383 決勝
        松沢 彩華(6) TOJ
10位 1349 決勝
        平山 芽依(6) 那須Jr
11位 1279 決勝
        黒田 由音(6) 那須陸上ク
12位 1274 決勝
        紺野 愛菜(6) 上三川Jr.クラブ
13位 1202 決勝
        篠田 佐知(5) 那須塩原ジュニア陸上
14位 1157 決勝
        青木 うみ(6) 佐野SAC
15位 1146 決勝
        大槻 万結(6) 那須陸上ク
16位 1105 決勝
        酒主 絆(6) 日光IRC
17位 1062 決勝
        吉田 美咲(6) 上三川Jr.クラブ
18位 1056 決勝
        小口 憂菜(5) 小川小
19位 1007 決勝
        委文 紗帆(5) 真岡小
20位 989 決勝
        近藤 あかり(5) 東光小
21位 970 決勝
        田中 美久(5) 日光IRC
22位 890 決勝
        松岡 芽花(5) 宇都宮大附クラブ
23位 868 決勝
        須田 咲彩(5) 北光陸上部
24位 858 決勝
        柏谷 優依(6) 北光陸上部
25位 530 決勝
        平山 茜(6) 境小

コメント