群馬県中学校通信陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬中学校通信
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

群馬県中学校通信陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年6月25日

予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.62 小林 尤人(1) 北の杜学園中
2位 12.98 溝口 大和(1) 塚沢中
3位 13.08 山本 空澄(1) 四ツ葉学園中
4位 13.16 佐藤 秀哉(1) 群馬南中
5位 13.44 若狭 旺介(1) 藤岡東中
6位 13.47 吉田 悠人(1) 子持中
7位 13.58 北川 惺望(1) 桜木中
 DNS 大木 陽仁(1) 木崎中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.89 小島 聡史(1) 藤岡東中
2位 13.04 湯根 蓮夢(1) 群馬中央中
3位 13.22 渋木 大誠(1) GKA
4位 13.24 鳥原 湧心(1) 休泊中
5位 13.25 斎藤 来樹(1) 吉岡中
 DNS 根岸 彪流(1) 板倉中
 DNS 竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
 DNS 根岸 紘士(1) 大泉北中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.47 渡辺 航大(1) 榛東中
2位 12.57 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
3位 12.78 福沢 空澄(1) 箱田中
4位 13.01 大下 陽也(1) 笠懸中
5位 13.27 岡ノ谷 連斗(1) 生品中
6位 13.27 橋本 奏楽(1) 館林一中
7位 13.33 碓氷 晴大(1) 城西中
 DSQ 野口 颯汰(1) 相生中
予選【中1】 4組 (-3.4)
1位 13.21 関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
2位 13.62 阿部 優月(1) 太田中
3位 13.66 高橋 怜駕(1) 太田南中
4位 13.67 細川 大樹(1) 粕川中
5位 13.77 若狭 憂聖(1) 殖蓮中
6位 13.88 樺沢 太来(1) 前橋六中
7位 13.89 山下 喜成(1) 矢中中
8位 14.08 小林 義和(1) 尾島中
予選【中1】 5組 (-3.2)
1位 13.34 菊池 陽仁(1) 四ツ葉学園中
2位 13.48 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
3位 13.68 慶野 泰我(1) 笠懸南中
4位 13.69 関口 伊織(1) 伊勢崎三中
5位 13.80 霜村 宗志(1) 清流中
6位 13.81 堂前 旬(1) 薮塚本町中
7位 13.85 剣持 龍星(1) 中之条中
予選【中1】 6組 (-1.8)
1位 13.17 吉田 琉亜(1) 城東中
2位 13.47 園田 陽生(1) 玉村南中
3位 13.62 浅野 帆貴(1) 高松中
4位 13.63 飯嶋 太裕(1) 前橋東中
5位 13.70 堤 太良(1) 中央中等中
6位 13.75 高橋 祐輝(1) 富士見中
 DSQ 松原 大郎(1) みなかみ中
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 12.91 関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
2位 13.00 吉田 琉亜(1) 城東中
3位 13.05 鳥原 湧心(1) 休泊中
4位 13.08 斎藤 来樹(1) 吉岡中
5位 13.12 山本 空澄(1) 四ツ葉学園中
6位 13.34 渋木 大誠(1) GKA
7位 13.36 岡ノ谷 連斗(1) 生品中
8位 13.36 佐藤 秀哉(1) 群馬南中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.34 渡辺 航大(1) 榛東中
2位 12.37 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
3位 12.61 小林 尤人(1) 北の杜学園中
4位 12.64 福沢 空澄(1) 箱田中
5位 12.75 小島 聡史(1) 藤岡東中
6位 12.90 大下 陽也(1) 笠懸中
7位 13.10 湯根 蓮夢(1) 群馬中央中
8位 13.14 溝口 大和(1) 塚沢中
予選【中2】 1組 (-3.3)
1位 12.24 田中 志延(2) 中尾中
2位 12.29 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
3位 12.30 針谷 伊織(2) 高南中
4位 12.30 設楽 夏希(2) 大類中
5位 12.50 遠藤 礁坪(2) 川内中
6位 12.50 若井 大翔(2) 桂萓中
7位 12.51 中村 春仁(2) 嬬恋中
8位 12.60 岩崎 王我(2) 榛東中
9位 12.67 森田 士道(2) 館林一中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.65 森下 雅信(2) 群馬中央中
2位 11.85 関口 我空(2) あずま中
3位 12.02 吉沢 桜亮(2) 群馬中央中
4位 12.07 田中 大悟(2) 富士見中
5位 12.09 松村 春空(2) 北橘中
6位 12.12 茂木 夢丸(2) 薮塚本町中
7位 12.20 荒木 太我(2) 前橋五中
8位 12.28 長野 廉太朗(2) 新里中
 DNS 高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 11.29 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 11.70 狩野 大成(2) 榛東中
3位 11.70 小倉 優輝(2) 沼田南中
4位 11.76 竹内 晄功(2) 共愛学園中
5位 11.86 比企 泰聖(2) 前橋六中
6位 11.86 酒巻 蓮(2) 大泉北中
7位 11.91 菅原 悠太(2) 桐生中央中
8位 11.92 根本 太陽(2) 太田南中
 DNS 土屋 玲人(2) 大類中
予選【中2】 4組 (-2.5)
1位 12.27 市之宮 康汰(2) 前橋三中
2位 12.44 吉岡 厚紀(2) 高松中
3位 12.60 奥沢 奏介(2) 明和中
4位 12.61 鈴木 翔也(2) 邑楽中
5位 12.62 尾崎 絢章(2) みなかみ中
6位 12.70 小島 優翔(2) 境野中
7位 12.70 山岸 俊介(2) 広沢中
8位 12.79 石橋 将麻(2) 南橘中
9位 12.89 酒井 花進(2) 小野中
予選【中2】 5組 (-3.1)
1位 12.63 町井 壱颯(2) 館林四中
2位 12.66 小沢 結(2) 中央中等中
3位 12.69 餘目 航汰(2) 綿打中
4位 12.76 迫 優真(2) 荒砥中
5位 12.83 神田 空(2) 藤岡西中
6位 12.98 高橋 勇馬(2) 休泊中
7位 12.99 牛込 蒼一朗(2) 笠懸中
8位 13.04 川野 智偉(2) 木瀬中
9位 13.94 内田 藍斗(2) 太田南中
予選【中2】 6組 (-2.5)
1位 12.49 加藤 大和(2) 大泉西中
2位 12.53 北爪 尊(2) 富士見中
3位 12.67 唐沢 隼人(2) 中之条中
4位 12.74 畑村 青飛(2) 富岡東中
5位 12.75 川上 夢翔(2) 城東中
6位 12.77 栗本 陽生(2) 前橋五中
7位 12.79 豊田 快音(2) 大類中
8位 13.11 吉沢 亜門(2) 子持中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 12.56 飯塚 瑛士(2) 八幡中
2位 12.58 須田 博樹(2) 新島学園中
3位 12.61 田中 朝翔(2) 吉井中央中
4位 12.74 渡 充留(2) 東吾妻中
5位 12.80 小杉 流聖(2) 宮郷中
6位 12.80 野村 蓮大(2) 太田中
7位 14.26 下山 泰輝(2) 笠懸南中
 DNS 小島 陸(2) 金島中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.62 杉木 優斗(2) 赤堀中
2位 12.66 柚木園 政宇(2) 群馬南中
3位 12.74 小倉 陸(2) 南八幡中
4位 12.83 蓑田 錬斗(2) 元総社中
5位 12.84 登坂 恵太(2) 大胡中
6位 12.92 森 悠陽(2) 矢中中
7位 13.10 市野 叶人(2) 豊岡中
8位 13.20 斎藤 心(2) 古巻中
決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.80 田中 大悟(2) 富士見中
2位 11.86 茂木 夢丸(2) 薮塚本町中
3位 11.87 吉沢 桜亮(2) 群馬中央中
4位 11.89 松村 春空(2) 北橘中
5位 11.93 田中 志延(2) 中尾中
6位 12.12 荒木 太我(2) 前橋五中
 DNS 根本 太陽(2) 太田南中
 DNS 菅原 悠太(2) 桐生中央中
決勝【中2】 2組 (-0.4)
1位 11.21 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 11.63 森下 雅信(2) 群馬中央中
3位 11.69 関口 我空(2) あずま中
4位 11.72 竹内 晄功(2) 共愛学園中
5位 11.76 狩野 大成(2) 榛東中
6位 11.78 小倉 優輝(2) 沼田南中
7位 11.86 酒巻 蓮(2) 大泉北中
8位 12.16 比企 泰聖(2) 前橋六中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.56 平井 音羽(3) 塚沢中
2位 11.82 生方 悠弥(3) 箱田中
3位 11.92 山田 龍志(3) 大泉北中
4位 11.95 山崎 晴葵(3) 嬬恋中
5位 11.99 鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
6位 12.05 大山 晟太郎(3) 群馬中央中
7位 12.05 村山 哉斗(3) 休泊中
8位 12.07 伊藤 継仁(3) 新島学園中
 DNS 金子 正太郎(3) 尾島中
予選【中3】 2組 (-2.5)
1位 11.57 戸塚 絢太(3) 群馬大学附属中
2位 11.64 小野里 琉生(3) 清流中
3位 11.67 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
4位 11.69 昌子 倖太(3) 太田南中
5位 11.70 萩口 響(3) 旭中
6位 12.07 相京 陽(3) 北橘中
7位 12.13 桑原 漣(3) 笠懸中
8位 12.16 丹羽 瑛太(3) 吉岡中
 DNS 林 大輝(3) 富士見中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 11.22 勅使川原 海斗(3) 豊岡中
2位 11.27 本多 琉也(3) 寺尾中
3位 11.29 桜井 和輝(3) 佐野中
4位 11.31 中山 広海(3) 大類中
5位 11.43 古島 弘大(3) GKA
6位 11.44 新井 レオ(3) 館林四中
7位 11.49 岡田 壮真(3) 富士見中
8位 11.52 高橋 侑斗(3) 太田南中
 DNS 佐藤 裕生(3) 富士見中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 11.65 岡田 睦輝(3) 榛名中
2位 11.95 高橋 幹弥(3) 宮郷中
3位 11.99 永井 哲正(3) 藤岡西中
4位 12.01 早坂 一志(3) 高松中
5位 12.05 石川 健人(3) 前橋五中
6位 12.12 新井 建登(3) 吉井西中
7位 12.47 高橋 幸太郎(3) 富岡北中
 DNS 長谷見 蒼空(3) 板倉中
 DNS 須田 琉嘉(3) 矢中中
予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 12.04 粕川 翔大朗(3) 高南中
2位 12.05 水野 空(3) 前橋七中
3位 12.14 大木 怜音(3) 笠懸南中
4位 12.15 大塚 晴斗(3) 安中一中
5位 12.16 大栗 伸太朗(3) あずま中
6位 12.23 岩崎 駿太(3) 城東中
7位 12.27 小島 永遠(3) 藤岡東中
8位 12.40 井野 友貴(3) 木瀬中
9位 12.49 吉田 航彗(3) 古巻中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.47 岡田 宗馬(3) 中尾中
2位 11.80 高田 哲平(3) 伊勢崎一中
3位 11.99 熊谷 聖吾(3) 殖蓮中
4位 12.16 萩原 龍紀(3) 渋川北中
5位 12.21 柳沢 陸斗(3) 藤岡北中
6位 12.23 前原 一心(3) 前橋六中
7位 12.30 平塚 由樹(3) 太田東中
8位 12.32 小間 琉輝(3) 小野中
 DNS 井上 凛人(3) 中央中等中
予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 12.12 大木 日向(3) 富士見中
2位 12.23 大山 拓己(3) 宝泉中
3位 12.30 市川 心琉(3) 広沢中
4位 12.46 吉田 翔惺(3) 長野郷中
5位 12.47 上山 丈太朗(3) 新里中
6位 12.62 新藤 日向(3) 太田南中
7位 12.75 藤井 純ノ愛(3) みなかみ中
8位 12.84 佐藤 大地(3) 安中二中
9位 12.92 町田 立樹(3) 川内中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.33 平井 音羽(3) 塚沢中
2位 11.46 小野里 琉生(3) 清流中
3位 11.53 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
 DNS 高橋 侑斗(3) 太田南中
 DSQ 萩口 響(3) 旭中
 DNS 昌子 倖太(3) 太田南中
 DNS 戸塚 絢太(3) 群馬大学附属中
 DNS 岡田 睦輝(3) 榛名中
決勝【中3】 2組 (-0.8)
1位 11.24 中山 広海(3) 大類中
2位 11.26 勅使川原 海斗(3) 豊岡中
3位 11.35 岡田 壮真(3) 富士見中
4位 11.35 本多 琉也(3) 寺尾中
5位 11.45 新井 レオ(3) 館林四中
6位 11.49 桜井 和輝(3) 佐野中
7位 11.50 古島 弘大(3) GKA
8位 11.61 岡田 宗馬(3) 中尾中
予選 1組 (0.6)
1位 24.06 上坪 憩巧(3) 旭中
2位 24.12 相京 陽(3) 北橘中
3位 24.16 水野 空(3) 前橋七中
4位 24.49 村山 哉斗(3) 休泊中
5位 24.50 大山 拓己(3) 宝泉中
6位 24.51 桑原 漣(3) 笠懸中
7位 24.59 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
 DNS 大山 晟太郎(3) 群馬中央中
予選 2組 (0.3)
1位 23.21 石井 颯(3) 豊岡中
2位 23.51 古島 弘大(3) GKA
3位 23.62 松本 瑛太(3) 矢中中
4位 23.91 小野里 琉生(3) 清流中
5位 24.02 渡辺 周平(3) 大類中
6位 24.44 松村 春空(2) 北橘中
7位 24.54 小池 修平(3) 中央中等中
8位 24.58 一場 慶駿(3) 大間々東中
9位 24.58 永田 詩音(3) 群馬南中
予選 3組 (-1.1)
1位 22.86 桜井 和輝(3) 佐野中
1位 22.86 菅野 翔唯(2) 安中一中
3位 22.87 岡田 壮真(3) 富士見中
4位 23.21 須田 和翔(3) 伊勢崎一中
5位 23.35 新井 レオ(3) 館林四中
6位 23.54 岡田 睦輝(3) 榛名中
7位 23.82 鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
 DNS 佐藤 裕生(3) 富士見中
 DNS 林 大輝(3) 富士見中
予選 4組 (-0.4)
1位 24.13 水沢 尚希(3) 寺尾中
2位 24.44 林 理叶(3) 前橋七中
3位 24.48 富沢 太一(3) 南八幡中
4位 24.80 御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
5位 25.24 萩原 龍紀(3) 渋川北中
 DNS 林 拓史(3) みなかみ中
 DNS 金子 正太郎(3) 尾島中
 DNS 入沢 桜佑(3) 前橋五中
予選 5組 (-1.9)
1位 24.64 永井 哲正(3) 藤岡西中
2位 24.67 根岸 尊多(3) 吉岡中
3位 25.02 高橋 爽太(2) 新里中
4位 25.08 大野 嵐(3) 赤堀中
5位 25.14 上原 圭悟(3) 城西中
6位 25.17 市川 心琉(3) 広沢中
7位 25.34 師岡 史晴(3) 鎌倉中
8位 25.35 林 龍太(3) 伊香保中
予選 6組 (0.5)
1位 24.64 クサノケイイチ(2) 大泉南中
2位 24.80 若井 大翔(2) 桂萓中
3位 24.97 加藤 大和(2) 大泉西中
4位 25.18 海老塚 絆(3) 境南中
5位 25.20 笠間 達成(2) 高崎一中
6位 25.23 薮根 悠司(2) 前橋六中
7位 25.25 三井田 悠音(3) 殖蓮中
 DNS 石橋 将麻(2) 南橘中
予選 7組 (0.6)
1位 25.08 高橋 幹弥(3) 宮郷中
2位 25.21 牛込 蒼一朗(2) 笠懸中
3位 25.34 中島 暖人(3) 相生中
4位 25.52 竹沢 有吏(2) 高松中
5位 25.59 岩崎 荘太(3) 城東中
6位 25.79 遠藤 真叶(3) 笠懸南中
7位 26.79 田島 玲(2) みずき中
 DNS 伊藤 継仁(3) 新島学園中
決勝 1組 (0.0)
1位 23.49 小野里 琉生(3) 清流中
2位 23.54 松本 瑛太(3) 矢中中
3位 23.72 鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
4位 23.86 渡辺 周平(3) 大類中
5位 24.18 相京 陽(3) 北橘中
6位 24.46 水野 空(3) 前橋七中
 DNS 上坪 憩巧(3) 旭中
 DNS 水沢 尚希(3) 寺尾中
決勝 2組 (1.5)
1位 22.65 岡田 壮真(3) 富士見中
2位 22.67 菅野 翔唯(2) 安中一中
3位 22.77 桜井 和輝(3) 佐野中
4位 22.86 須田 和翔(3) 伊勢崎一中
5位 22.96 石井 颯(3) 豊岡中
6位 23.16 新井 レオ(3) 館林四中
7位 23.61 岡田 睦輝(3) 榛名中
 DNS 古島 弘大(3) GKA
予選 1組
1位 53.33 林 奏斗(2) 沼田南中
2位 54.35 近藤 一馬(3) 富士見中
3位 56.03 田口 琉惺(3) 矢中中
4位 57.03 西山 暖人(3) 太田東中
5位 57.58 岡部 隆生(3) 塚沢中
6位 58.01 中村 翔真(3) 片岡中
7位 58.18 平野 貴也(2) 前橋一中
8位 59.20 松田 莉央(3) 伊勢崎三中
 DNS 高橋 晃太(2) 小野中
予選 2組
1位 53.38 須藤 掠央(3) 休泊中
2位 53.46 大森 一樹(3) 渋川北中
3位 54.27 金井 虎河(3) 寺尾中
4位 54.74 星野 大翔(3) 箱田中
5位 54.75 藍原 詩音(3) 前橋五中
6位 55.41 御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
7位 55.45 小池 修平(3) 中央中等中
 DNS 笠間 尚輝(2) 高崎一中
 DSQ 一場 慶駿(3) 大間々東中
予選 3組
1位 51.91 渡辺 周平(3) 大類中
2位 52.03 福本 響(3) 高崎一中
3位 53.31 境野 李恩(3) 伊勢崎一中
4位 53.46 永田 詩音(3) 群馬南中
5位 53.86 横山 純ノ佑(3) 赤堀中
6位 54.01 星野 颯人(3) 笠懸南中
7位 54.44 須藤 計人(3) 休泊中
8位 55.27 栗原 柾(2) 群馬南中
9位 55.60 荻原 拓己(3) 生品中
予選 4組
1位 55.77 武富 文哉(2) 前橋七中
2位 57.22 斎藤 悠(2) 笠懸中
3位 57.80 福嶋 貫太(3) 中之条中
4位 57.95 佐藤 翔和(3) 榛名中
5位 58.61 中野 佑真(3) 広沢中
6位 58.87 依田 琉聖(3) 境南中
7位 59.17 小島 永遠(3) 藤岡東中
8位 59.26 白石 琢真(2) 八幡中
予選 5組
1位 56.96 相馬 悠大(3) 長野郷中
2位 57.37 上原 圭悟(3) 城西中
3位 58.66 登藤 大晴(2) 元総社中
4位 58.84 若月 煌空(3) 伊勢崎二中
5位 59.13 田村 丈(2) 北橘中
6位 59.78 唐沢 立樹(3) 桐生中央中
7位 59.88 町田 昴優(2) 四ツ葉学園中
8位 61.77 清水 陽向(3) 豊岡中
決勝 1組
1位 53.36 須藤 計人(3) 休泊中
2位 54.26 藍原 詩音(3) 前橋五中
3位 54.57 金井 虎河(3) 寺尾中
4位 55.34 近藤 一馬(3) 富士見中
5位 55.44 御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
6位 55.79 星野 大翔(3) 箱田中
 DNS 星野 颯人(3) 笠懸南中
 DSQ 栗原 柾(2) 群馬南中
決勝 2組
1位 52.32 福本 響(3) 高崎一中
2位 52.48 渡辺 周平(3) 大類中
3位 53.77 横山 純ノ佑(3) 赤堀中
4位 54.68 境野 李恩(3) 伊勢崎一中
5位 54.82 大森 一樹(3) 渋川北中
6位 55.86 永田 詩音(3) 群馬南中
7位 56.19 須藤 掠央(3) 休泊中
 DNS 林 奏斗(2) 沼田南中
四種競技
1位 53.83 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 56.19 松本 海里(3) 伊勢崎三中
3位 57.22 梅津 壮良(3) 藤岡東中
4位 57.24 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
5位 58.56 角田 蓮(3) 前橋七中
6位 58.77 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
7位 59.94 吉田 光希(3) 群馬南中
8位 60.78 井坂 千尋(3) 桂萓中
9位 61.60 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
予選 1組
1位 1.59.79 林 奏斗(2) 沼田南中
2位 2.00.43 中沢 琉(3) 中央中等中
3位 2.00.96 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
4位 2.01.65 荻原 拓己(3) 生品中
5位 2.02.69 星野 颯人(3) 笠懸南中
6位 2.02.89 松倉 孔(3) 桐生中央中
7位 2.02.94 佐藤 大和(3) 八幡中
8位 2.03.50 杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
9位 2.06.38 清水 怜生(2) 前橋一中
10位 2.07.53 井野 晴太(3) 前橋七中
11位 2.11.14 山田 琉生(3) みずき中
12位 2.14.61 五十嵐 唯(3) 木崎中
予選 2組
1位 2.02.86 バトラー 望トマス(3) 安中一中
2位 2.04.16 小林 修輔(2) 荒砥中
3位 2.04.92 松宮 陽向(3) 吉岡中
4位 2.06.47 森田 士道(2) 館林一中
5位 2.06.56 内海 直斗(3) 渋川北中
6位 2.06.92 関根 颯馬(3) 群馬南中
7位 2.07.17 松本 奏次郎(3) 玉村中
8位 2.07.60 塚田 魁士(2) 吉井中央中
9位 2.10.97 吉村 龍我(3) 城西中
10位 2.13.03 大沼 翼(2) 宝泉中
11位 2.15.75 大塚 陸斗(2) 境南中
予選 3組
1位 2.06.11 武富 文哉(2) 前橋七中
2位 2.08.97 大渕 快人(2) 笠懸中
3位 2.09.25 滝 智希(3) 館林三中
4位 2.13.11 小林 勇介(3) 広沢中
5位 2.15.10 関口 大維志(3) 薮塚本町中
6位 2.16.21 高橋 心(3) 高松中
7位 2.16.36 名和 奏斗(3) 高松中
8位 2.16.97 持田 麗王(2) 粕川中
9位 2.19.50 大谷 龍斗(3) 富士見中
10位 2.26.18 金子 遼太(3) 伊勢崎一中
 DNS 渡辺 礼也(3) 高南中
予選 4組
1位 2.06.62 大野 柳真(3) 新里中
2位 2.12.10 川端 一輝(3) 伊勢崎四中
3位 2.12.10 吉田 優斗(3) 藤岡北中
4位 2.13.96 大貫 廉(2) 太田中
5位 2.14.45 金井 勇気(3) あずま中
6位 2.14.51 真藤 要佑(2) 中尾中
7位 2.16.24 北村 優涼(3) 宮郷中
8位 2.16.69 沢上 隼太郎(3) 四ツ葉学園中
9位 2.16.78 中村 鞠太(3) 群馬中央中
10位 2.18.00 反町 理音(2) 塚沢中
 DNS 黒岩 蒼空(3) 東吾妻中
決勝 1組
1位 2.05.43 杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
2位 2.05.51 清水 怜生(2) 前橋一中
3位 2.06.61 松宮 陽向(3) 吉岡中
4位 2.07.40 武富 文哉(2) 前橋七中
5位 2.09.19 大野 柳真(3) 新里中
6位 2.10.50 内海 直斗(3) 渋川北中
7位 2.18.09 小林 修輔(2) 荒砥中
 DNS 森田 士道(2) 館林一中
決勝 2組
1位 2.02.38 林 奏斗(2) 沼田南中
2位 2.03.16 荻原 拓己(3) 生品中
3位 2.05.51 佐藤 大和(3) 八幡中
4位 2.06.08 星野 颯人(3) 笠懸南中
5位 2.06.64 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
6位 2.06.95 松倉 孔(3) 桐生中央中
7位 2.07.88 中沢 琉(3) 中央中等中
8位 2.08.62 バトラー 望トマス(3) 安中一中
予選 1組
1位 4.06.47 大竹 実吹(3) 太田中
2位 4.07.98 渋谷 優寿朗(3) 草津中
3位 4.08.21 成田 拓夢(3) 南橘中
4位 4.10.44 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
5位 4.11.83 中村 学翔(3) 沼田南中
6位 4.14.24 福田 倫久(3) みずき中
7位 4.15.04 小林 遼汰(3) 沼田中
8位 4.15.32 竹林 大輝(3) 佐野中
9位 4.18.50 相蘇 耀介(2) 群馬中央中
10位 4.18.61 井野 晴太(3) 前橋七中
11位 4.19.53 須田 颯(2) 伊勢崎一中
12位 4.22.11 杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
13位 4.22.47 岩沢 翼希(2) 大間々中
14位 4.24.20 鈴木 虹翔(3) 毛里田中
15位 4.26.04 下山 翔輝(3) 荒砥中
16位 4.30.41 石川 莉玖(3) 元総社中
17位 4.32.15 竹本 珠吏(2) 境南中
予選 2組
1位 4.17.03 藤本 康生(3) 邑楽中
2位 4.18.93 生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
3位 4.19.38 石倉 岳(3) 沼田中
4位 4.21.68 藤木 夏生(3) 太田中
5位 4.23.19 金井 颯良(3) 八幡中
6位 4.24.36 大渕 快人(2) 笠懸中
7位 4.24.87 須川 悠輝(2) 前橋六中
8位 4.25.14 大野 柳真(3) 新里中
9位 4.26.12 寺崎 遼哉(3) 安中二中
10位 4.26.26 吉村 龍我(3) 城西中
11位 4.26.49 須永 光輝(2) 赤堀中
12位 4.28.62 塚田 魁士(2) 吉井中央中
13位 4.29.16 馬場 健斗(3) 休泊中
14位 4.30.12 安斎 澄真(2) 旭中
15位 4.31.04 坂庭 悠月(3) 太田東中
16位 4.46.26 五十嵐 唯(3) 木崎中
17位 4.52.28 小出 琉偉(3) 富士見中
予選 3組
1位 4.30.77 久保 璃空(3) 佐野中
2位 4.31.50 高沢 優羽(2) 荒砥中
3位 4.33.66 片岡 紅(3) 新島学園中
4位 4.33.90 池田 悠人(2) 高松中
5位 4.34.74 大塚 羽琉(2) 塚沢中
6位 4.34.80 関口 煌大(2) 南橘中
7位 4.36.47 大沼 翼(2) 宝泉中
8位 4.36.86 林 優舞(2) 沼田中
9位 4.38.07 中里 琉之輔(3) 広沢中
10位 4.40.13 津久井 快(3) 前橋七中
11位 4.40.51 岡口 陽琉(3) 矢中中
12位 4.43.49 間野 莉斗(3) 高南中
13位 4.48.78 松村 光紀(2) あずま中
14位 4.52.20 為谷 悠太(2) 尾島中
15位 4.58.03 佐藤 陽斗(3) 中央中等中
 DNS バトラー 望トマス(3) 安中一中
決勝
1位 4.25.34 大竹 実吹(3) 太田中
2位 4.25.61 中村 学翔(3) 沼田南中
3位 4.25.71 小林 遼汰(3) 沼田中
4位 4.26.01 渋谷 優寿朗(3) 草津中
5位 4.26.32 藤本 康生(3) 邑楽中
6位 4.27.09 井野 晴太(3) 前橋七中
7位 4.28.23 生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
8位 4.29.97 竹林 大輝(3) 佐野中
9位 4.30.58 須田 颯(2) 伊勢崎一中
10位 4.32.43 石倉 岳(3) 沼田中
11位 4.33.44 藤木 夏生(3) 太田中
12位 4.44.06 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
 DNS 福田 倫久(3) みずき中
 DNS 成田 拓夢(3) 南橘中
 DNS 相蘇 耀介(2) 群馬中央中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.32.55 井野 晃希(1) 薮塚本町中
2位 4.34.95 桜井 惇太(1) 佐野中
3位 4.35.15 金井 孝太朗(1) 子持中
4位 4.40.91 溝口 大和(1) 塚沢中
5位 4.41.46 青木 暖士(1) 太田中
6位 4.42.04 内田 善(1) 玉村南中
7位 4.42.33 新沢 愛翔(1) 長野郷中
8位 4.42.88 狩野 夢翔(1) 中央中等中
9位 4.44.06 植原 謙信(1) 高崎一中
10位 4.47.78 原 煌乃(1) 館林一中
11位 4.49.11 高橋 凰介(1) 沼田中
12位 4.50.80 中嶋 丈虎(1) 板倉中
13位 4.51.57 小林 咲斗(1) 中央中等中
14位 4.53.83 水上 颯祐(1) 太田東中
15位 4.53.97 中村 遼(1) 中尾中
16位 5.00.93 武富 福久(1) 前橋七中
 DNS 布施川 大梧(1) あずま中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.97 依田 開聖(1) 境南中
2位 4.55.47 橋本 唯生(1) 片岡中
3位 4.55.65 加藤 壮馬(1) 新里中
4位 4.58.47 斎藤 稜太(1) 城東中
5位 4.59.69 福田 晃生(1) 荒砥中
6位 5.00.43 浅野 帆貴(1) 高松中
7位 5.01.23 小池 隆平(1) 桜木中
8位 5.01.83 荻原 拓未(1) 四ツ葉学園中
9位 5.03.76 津久井 康介(1) 桐生大附中
10位 5.06.63 茂木 琉一叶(1) 生品中
11位 5.07.73 松本 快風(1) 塚沢中
12位 5.12.47 北原 礼人(1) 箕郷中
13位 5.13.05 森田 湊仁(1) 榛東中
14位 5.13.41 井野 颯介(1) 前橋七中
15位 5.16.40 後閑 璃央希(1) 榛名中
16位 5.22.95 小谷野 颯太(1) 殖蓮中
 DNS 木暮 柊介(1) あずま中
タイムレース 1組
1位 9.09.07 福田 倫久(3) みずき中
2位 9.11.53 大竹 実吹(3) 太田中
3位 9.12.21 成田 拓夢(3) 南橘中
4位 9.13.68 内田 蒼空(3) 玉村南中
5位 9.17.94 須田 颯(2) 伊勢崎一中
6位 9.25.25 中村 学翔(3) 沼田南中
7位 9.26.30 藤本 康生(3) 邑楽中
8位 9.29.76 相蘇 耀介(2) 群馬中央中
9位 9.35.60 生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
10位 9.37.17 岩沢 翼希(2) 大間々中
11位 9.37.76 樋田 朔(3) 富士見中
12位 9.48.94 渡辺 頌仁(3) 高松中
13位 9.55.34 下山 翔輝(3) 荒砥中
14位 9.58.29 馬場 健斗(3) 休泊中
15位 9.58.32 斎 藤 康慎(2) 城西中
16位 10.00.02 宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
17位 10.01.45 石川 泰成(2) 新里中
18位 10.39.90 豊田 悠希(3) 群馬南中
19位 10.57.66 金子 遼太(3) 伊勢崎一中
 DNS 須永 光輝(2) 赤堀中
 DNS 鈴木 虹翔(3) 毛里田中
 DNS 岩上 洸大(3) 荒砥中
タイムレース 2組
1位 9.57.19 西村 羽王(2) 薮塚本町中
2位 9.57.61 大塚 羽琉(2) 塚沢中
3位 9.58.83 佐藤 陽斗(3) 中央中等中
4位 10.05.15 田村 樹(3) 吉岡中
5位 10.07.64 柳田 悠稀(3) 中之条中
6位 10.08.44 松村 颯大(2) 桐生大附中
7位 10.09.34 吉田 暁翔(2) 玉村南中
8位 10.13.17 牧 秀真(3) 高崎一中
9位 10.14.62 小川 優太(3) 元総社中
10位 10.17.33 武井 伶央(3) 桂萓中
11位 10.20.11 橋爪 拓斗(2) 高松中
12位 10.21.86 郷緒 孝成(3) 中尾中
13位 10.28.69 生方 悠聖(2) 箕郷中
14位 10.32.79 津久井 快(3) 前橋七中
15位 10.33.20 沢田 歩(2) 富岡北中
16位 10.35.15 富沢 遼紀(3) 沼田中
17位 10.39.49 岡口 陽琉(3) 矢中中
18位 11.26.03 福島 優生(2) 藤岡北中
 DNS 高野 大芯(3) 前橋東中
 DNS 飯塚 建太(3) 前橋六中
 DNS 北上 大輝(2) 木瀬中
 DNS 黒岩 蒼空(3) 東吾妻中
予選 1組 (0.2)
1位 17.88 永井 大翔(2) 中央中等中
2位 17.98 戸塚 涼真(2) 塚沢中
3位 18.38 安原 諒成(3) 伊勢崎四中
4位 18.95 田中 雅人(3) 八幡中
5位 19.08 大塚 庵慈(2) 城東中
6位 19.57 田村 翔陽(3) 吉岡中
7位 20.29 茅野 翔大(3) 太田東中
 DSQ 飯田 修生(3) 館林三中
 DNS 鷹野 颯斗(3) 豊岡中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.94 前島 吏玖(3) 大泉北中
2位 17.23 永井 司(3) 南八幡中
3位 17.50 赤尾 涼太(3) 群馬南中
4位 17.55 田部井 月臣(3) 館林三中
5位 17.75 加藤 健(3) 榛名中
6位 17.85 百武 ルカ(3) 宮郷中
7位 17.89 星野 悠斗(3) 箱田中
 DNS 小林 凌大(3) 前橋五中
 DNS 鳥海 璃和(3) 伊勢崎一中
予選 3組 (1.2)
1位 14.85 平井 音羽(3) 塚沢中
2位 15.24 斎藤 稔也(3) 富岡南中
3位 15.26 斎田 和(3) 前橋七中
4位 16.17 伊藤 英多(3) 片岡中
5位 16.23 高橋 ベンジャミン(3) 塚沢中
6位 16.37 丸岡 漣(3) 太田東中
7位 16.66 岸 優希(2) 南橘中
8位 16.95 剣持 大和(3) 榛名中
9位 17.25 クアテン デイビッド(3) 館林四中
予選 4組 (-1.2)
1位 18.14 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
2位 18.73 瀬下 倫生(3) 並榎中
3位 19.34 鹿取 輝(2) 新町中
4位 19.51 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
5位 19.70 見城 凛(3) 休泊中
6位 20.91 青沼 羚介(3) 古巻中
 DSQ 関原 櫂斗(3) 玉村南中
 DSQ 荒木 想太(3) 前橋東中
決勝 1組 (-0.2)
1位 16.48 剣持 大和(3) 榛名中
2位 16.67 赤尾 涼太(3) 群馬南中
3位 16.74 永井 司(3) 南八幡中
4位 16.99 田部井 月臣(3) 館林三中
5位 17.26 百武 ルカ(3) 宮郷中
6位 17.93 永井 大翔(2) 中央中等中
7位 18.00 加藤 健(3) 榛名中
 DNS クアテン デイビッド(3) 館林四中
決勝 2組 (-1.4)
1位 14.59 平井 音羽(3) 塚沢中
2位 15.29 斎藤 稔也(3) 富岡南中
3位 15.30 斎田 和(3) 前橋七中
4位 15.88 伊藤 英多(3) 片岡中
5位 15.99 丸岡 漣(3) 太田東中
6位 16.31 前島 吏玖(3) 大泉北中
7位 16.51 高橋 ベンジャミン(3) 塚沢中
8位 16.54 岸 優希(2) 南橘中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 15.26 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 15.47 斎藤 稔也(3) 富岡南中
3位 16.33 角田 蓮(3) 前橋七中
4位 16.99 松本 海里(3) 伊勢崎三中
5位 17.30 梅津 壮良(3) 藤岡東中
6位 17.50 吉田 光希(3) 群馬南中
 DNS 井上 凛人(3) 中央中等中
四種競技 2組 (-1.1)
1位 18.20 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
2位 18.62 井坂 千尋(3) 桂萓中
3位 20.23 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
4位 22.48 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
 DNS 水谷 勇哉(3) 四ツ葉学園中
 DNS 大沢 一歩暉(2) 群馬南中
予選 1組
1位 45.19寺尾中
2位 45.76館林四中
3位 47.15榛東中
4位 47.85城東中
5位 49.83金島中
 DNS桐生中央中
 DNS城西中
 DNS四ツ葉学園中
予選 2組
1位 46.19中央中等中
2位 46.61佐野中
3位 46.95伊勢崎三中
4位 47.46伊勢崎四中
5位 49.25中之条中
6位 49.55前橋三中
 DNS前橋七中
 DNS大泉北中
予選 3組
1位 47.47笠懸中
2位 48.34みずき中
3位 48.37木瀬中
4位 48.46藤岡西中
5位 48.55吉岡中
6位 48.61小野中
 DNS矢中中
 DSQ玉村南中
予選 4組
1位 44.69太田南中
2位 45.75旭中
3位 47.49南橘中
4位 47.59境南中
5位 47.63太田東中
6位 48.48川内中
7位 49.20富岡東中
8位 51.42吉井中央中
予選 5組
1位 45.78高崎一中
2位 47.63群馬南中
3位 47.69笠懸南中
4位 48.02八幡中
5位 48.55宝泉中
6位 48.65前橋東中
7位 49.82荒砥中
 DSQ高松中
予選 6組
1位 45.99嬬恋中
2位 46.12塚沢中
3位 46.33中尾中
4位 46.84伊勢崎二中
5位 47.36片岡中
6位 49.78箕郷中
7位 50.07大胡中
 DNS吉井西中
予選 7組
1位 45.16伊勢崎一中
2位 45.71箱田中
3位 46.20群馬大学附属中
4位 47.04明和中
5位 48.27高南中
6位 48.52前橋一中
 DNS千代田中
 DSQ館林一中
予選 8組
1位 47.17榛名中
2位 47.55桂萓中
3位 47.86安中一中
4位 49.44元総社中
5位 49.44館林三中
6位 50.53子持中
7位 53.08GKA
 DNS富士見中
予選 9組
1位 45.12群馬中央中
2位 46.37休泊中
3位 47.52広沢中
4位 47.73赤堀中
5位 48.33薮塚本町中
6位 48.50宮郷中
7位 49.05鎌倉中
8位 50.40鬼石中
予選 10組
1位 44.26豊岡中
2位 46.19あずま中
3位 47.29北橘中
4位 47.84相生中
5位 47.98南八幡中
6位 50.21太田中
 DSQ殖蓮中
予選 11組
1位 45.67大類中
2位 46.86清流中
3位 46.99前橋五中
4位 49.66前橋六中
5位 53.68粕川中
 DNS古巻中
 DNS藤岡東中
 DNS板倉中
決勝 1組
1位 45.74群馬大学附属中
2位 46.04嬬恋中
3位 46.06高崎一中
4位 46.46中尾中
5位 46.52あずま中
6位 46.97中央中等中
7位 47.42塚沢中
 DNS館林四中
決勝 2組
1位 44.31豊岡中
2位 44.76群馬中央中
3位 44.99太田南中
4位 45.26伊勢崎一中
5位 45.31大類中
6位 45.41寺尾中
7位 46.08箱田中
 DSQ旭中
予選 1組
1位 1.80 坂本 大地(3) 新町中
2位 1.75 植杉 隼人(3) 片岡中
3位 1.70 前田 高行(3) 塚沢中
4位 1.70 中島 蓮(3) 群馬中央中
5位 1.65 中谷 優里(3) 南橘中
6位 1.65 飯塚 航生(3) 群馬南中
7位 1.60 倉橋 泰我(3) 前橋五中
8位 1.60 関口 颯人(2) 大類中
9位 1.55 狩野 康希(2) 子持中
9位 1.55 和田 楽生(3) 笠懸南中
11位 1.55 吉沢 望(3) 大間々東中
12位 1.50 林 泰地(2) 清流中
12位 1.50 片貝 晄登(3) 妙義中
 NM 斎藤 遼太郎(3) 八幡中
 NM 富田 凌梧(3) 入野中
 NM 千明 清生(2) 子持中
 NM 佐々木 奏真(3) 東吾妻中
 DNS 梅沢 真也(3) 境西中
予選 2組
1位 1.85 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.65 山田 陽大(3) 榛名中
3位 1.65 佐藤 直郁(3) 板倉中
4位 1.65 渡辺 壮汰(3) 金島中
5位 1.65 石川 伶緒(2) 明和中
6位 1.65 奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
7位 1.60 諸沢 皇雅(3) 塚沢中
8位 1.60 荒居 晃真(2) 高松中
9位 1.60 竹渕 敦哉(3) 群馬中央中
10位 1.55 千木良 遥汰(3) 金島中
11位 1.55 木島 健輝(3) 境南中
11位 1.55 岡崎 祐馬(3) 玉村南中
13位 1.50 平井 大資(2) 高南中
 DNS 伊藤 琥珀(2) 箕郷中
 NM 鈴木 雄弘(2) あずま中
 NM 瀬下 倫生(3) 並榎中
 NM 若月 煌空(3) 伊勢崎二中
 NM 金子 拓未(3) 富士見中
決勝
1位 1.88 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.80 坂本 大地(3) 新町中
3位 1.80 山田 陽大(3) 榛名中
4位 1.75 佐藤 直郁(3) 板倉中
5位 1.75 植杉 隼人(3) 片岡中
6位 1.70 中島 蓮(3) 群馬中央中
7位 1.70 前田 高行(3) 塚沢中
8位 1.65 奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
8位 1.65 中谷 優里(3) 南橘中
10位 1.60 飯塚 航生(3) 群馬南中
 NM 石川 伶緒(2) 明和中
 NM 渡辺 壮汰(3) 金島中
四種競技
1位 1.88 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.65 角田 蓮(3) 前橋七中
3位 1.60 松本 海里(3) 伊勢崎三中
3位 1.60 梅津 壮良(3) 藤岡東中
5位 1.55 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
6位 1.50 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
7位 1.45 井坂 千尋(3) 桂萓中
8位 1.45 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
9位 1.45 吉田 光希(3) 群馬南中
 DNS 斎藤 稔也(3) 富岡南中
 DNS 井上 凛人(3) 中央中等中
 DNS 水谷 勇哉(3) 四ツ葉学園中
 DNS 大沢 一歩暉(2) 群馬南中
予選 1組
1位 4.00 斎藤 成輝(3) 南橘中
2位 3.60 中嶋 龍護(2) 板倉中
2位 3.60 平田 侑己(3) 群馬南中
4位 3.20 比嘉 健人(2) 子持中
5位 2.80 千木良 駿(3) 荒砥中
6位 2.80 小堀 凌誠(1) 宮城中
7位 2.60 鈴木 啓太郎(2) 群馬中央中
8位 2.20 奥山 結斗(3) 塚沢中
9位 2.00 内田 春希(1) 群馬中央中
10位 2.00 高波 凌平(2) 群馬南中
 DNS 金子 拓未(3) 富士見中
 NM 原田 隼人(2) 南橘中
 NM 中村 セナ(1) 前橋一中
予選 2組
1位 4.00 浅見 真大(3) 中央中等中
2位 3.40 青木 壱世(3) 前橋七中
3位 3.40 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
4位 3.20 中川 到(2) 前橋東中
5位 2.80 栗原 義範(2) 樹徳中
6位 2.60 戸塚 陽亮(2) 群馬中央中
7位 2.60 小出 航世(1) 吉岡中
8位 2.20 関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
9位 2.20 戸部 佑哉(1) 樹徳中
 NM 鹿沼 晴光(2) 木瀬中
 DNS 中山 誠斗(3) 榛名中
 NM 丸山 快(1) 太田中
 NM 酒井 悠太(1) 藤岡西中
決勝
1位 4.20 斎藤 成輝(3) 南橘中
2位 4.00 浅見 真大(3) 中央中等中
3位 3.60 平田 侑己(3) 群馬南中
3位 3.60 青木 壱世(3) 前橋七中
5位 3.60 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
6位 3.60 中嶋 龍護(2) 板倉中
7位 3.20 比嘉 健人(2) 子持中
8位 3.00 栗原 義範(2) 樹徳中
9位 3.00 中川 到(2) 前橋東中
10位 2.80 千木良 駿(3) 荒砥中
11位 2.60 小堀 凌誠(1) 宮城中
12位 2.60 鈴木 啓太郎(2) 群馬中央中
予選 1組
1位 6.21 (-0.7) 高見 海都(3) 大間々東中
2位 6.16 (0.4) 渡辺 寧大(3) 群馬中央中
3位 5.95 (0.6) 関口 我空(2) あずま中
4位 5.94 (-0.7) 萩原 尚斗(3) 東吾妻中
5位 5.81 (0.5) 粕川 翔大朗(3) 高南中
6位 5.80 (-0.5) 大河原 遥斗(3) 豊岡中
7位 5.78 (0.2) 百武 ルカ(3) 宮郷中
8位 5.75 (-1.2) 倉沢 怜汰(2) 南橘中
9位 5.71 (0.0) 林 拓史(3) みなかみ中
10位 5.66 (-0.9) 関 優弥(3) 嬬恋中
11位 5.61 (-0.8) 狩野 大成(2) 榛東中
12位 5.54 (-1.0) 庄司 拓真(3) 相生中
13位 5.54 (-2.8) 小池 竜輝(3) みずき中
14位 5.53 (-0.4) 吉川 遼(3) 群馬中央中
15位 5.48 (0.8) 大島 叶(3) 前橋五中
16位 5.48 (-0.5) 小山川 蓮恋(3) 群馬中央中
17位 5.46 (0.6) 時崎 天汰(3) 笠懸南中
18位 5.45 (-2.8) 金井 凌雅(3) 吉岡中
19位 5.43 (-0.2) 吉田 航彗(3) 古巻中
20位 5.40 (-1.7) 横山 涼哉(3) 塚沢中
21位 5.19 (-0.4) 大朏 勇心(3) 館林一中
22位 5.07 (-1.3) ザンデリック(3) 伊勢崎三中
 DNS 本間 瑛士(3) 藤岡東中
 DNS 斎藤 空桜(3) 富岡北中
予選 2組
1位 5.62 (1.2) 清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
2位 5.50 (0.6) 遠藤 礁坪(2) 川内中
3位 5.41 (-1.8) 小沢 結(2) 中央中等中
4位 5.36 (-1.4) 片桐 煌太(3) 四ツ葉学園中
5位 5.35 (-0.5) 畑村 青飛(2) 富岡東中
6位 5.35 (0.2) 田中 昂輝(3) 前橋東中
7位 5.27 (0.0) 田中 陽介(2) 安中二中
8位 5.24 (-1.1) 鈴木 雄弘(2) あずま中
9位 5.18 (-0.5) 宮崎 悠斗(3) 片岡中
10位 5.18 (0.4) 薮根 悠司(2) 前橋六中
11位 5.17 (-2.7) 藤本 光佑(3) 旭中
12位 5.10 (0.5) 小谷原 怜皇(2) 伊勢崎二中
13位 5.08 (-1.0) 角谷 優斗(3) 大泉南中
14位 5.05 (-1.4) 森 悠陽(2) 矢中中
15位 5.02 (0.3) 平井 大資(2) 高南中
16位 5.02 (0.7) 内田 晴琉(3) 邑楽中
17位 4.94 (0.7) 立堀 歩夢(3) 桐生中央中
18位 4.94 (-0.1) 森田 巽粋(2) 北橘中
19位 4.86 (-0.3) 岡沢 颯汰(2) 藤岡北中
20位 4.81 (-0.7) 石川 健介(3) 桂萓中
21位 4.75 (0.3) 小林 俊太(2) 安中一中
 DNS 小此木 陽大(3) 境西中
 NM 中山 誠斗(3) 榛名中
 DNS 白石 創也(3) 木崎中
決勝
1位 6.40 (0.9) 萩原 尚斗(3) 東吾妻中
1位 5.09 (0.9) 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
2位 4.86 (-1.0) 木暮 力輝(1) 片岡中
2位 6.30 (-0.8) 高見 海都(3) 大間々東中
3位 6.30 (0.7) 関口 我空(2) あずま中
3位 4.68 (1.2) 細井 俊佑(1) 四ツ葉学園中
4位 4.65 (0.3) 高野 雪晶(1) 前橋七中
4位 6.27 (1.9) 渡辺 寧大(3) 群馬中央中
5位 6.17 (-0.4) 粕川 翔大朗(3) 高南中
5位 4.62 (-0.3) 堤 太良(1) 中央中等中
6位 6.05 (-0.8) 倉沢 怜汰(2) 南橘中
6位 4.58 (0.1) 内田 春希(1) 群馬中央中
7位 5.92 (1.0) 林 拓史(3) みなかみ中
7位 4.55 (0.1) 田部井 えりく(1) 宮郷中
8位 4.51 (-0.1) 黒岩 剣成(1) 嬬恋中
8位 5.90 (0.6) 百武 ルカ(3) 宮郷中
9位 4.48 (0.4) デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
9位 5.77 (1.0) 大河原 遥斗(3) 豊岡中
10位 4.44 (-0.6) 川村 道蒔(1) 薮塚本町中
10位 5.64 (0.8) 狩野 大成(2) 榛東中
11位 4.30 (0.7) 田島 弘翔(1) 太田中
11位 5.51 (0.4) 清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
12位 4.30 (0.2) 前原 光惺(1) 大間々東中
13位 4.29 (-1.0) 細田 陸斗(1) 群馬南中
14位 4.24 (0.4) 丸山 快(1) 太田中
15位 4.20 (-0.5) 長谷川 蒼空(1) 前橋一中
16位 4.10 (0.6) 若狭 憂聖(1) 殖蓮中
 DNS 関 優弥(3) 嬬恋中
予選 1組
1位 13.37 境原 快(3) 群馬南中
2位 12.94 白井 福(3) 太田東中
3位 11.24 佐藤 颯(3) 群馬南中
4位 10.38 竹生 康佑(3) 木瀬中
5位 10.34 田中 理仁(2) 富士見中
6位 10.34 田中 怜(3) 妙義中
7位 10.32 清水 銀嗣(3) 榛名中
8位 10.31 久保田 龍之介(3) 塚沢中
9位 10.16 高柳 大聖(3) 玉村南中
10位 10.10 久保 快都(3) 薮塚本町中
11位 10.04 狩野 大志(2) 群馬中央中
12位 9.64 星野 智哉(2) 古巻中
13位 9.43 高良 隼人(3) 太田中
14位 9.33 大栗 伸太朗(3) あずま中
15位 8.97 柿沼 頼人(2) 八幡中
16位 8.97 高橋 一晴(3) 館林四中
17位 8.93 弓納持 瑛大(3) 桐生中央中
18位 8.88 千葉 涼也(3) 藤岡北中
予選 2組
1位 9.89 根岸 英汰(2) 前橋五中
2位 9.78 三原 誠次郎(2) 群馬南中
3位 9.57 浅川 大翔(3) 富岡南中
4位 8.97 源河 清士(2) 大泉南中
5位 8.93 渡辺 大貴(3) 長野原東中
6位 8.75 高橋 慶(3) みずき中
7位 8.58 花見 玲桜(2) 片岡中
8位 8.53 横山 伶斗(3) 板倉中
9位 8.47 池田 惟兜(3) 南八幡中
10位 8.42 大森 一輝(3) 旭中
11位 8.39 関根 恵信(2) 矢中中
12位 8.35 飯塚 凌哉(3) 子持中
13位 8.22 阿部 翔太(3) 並榎中
14位 8.14 町田 凌真(2) 赤堀中
15位 8.14 黒岩 慎太郎(2) 嬬恋中
16位 7.79 石坂 信元(3) 高山中
17位 7.73 久村 倖生(2) 塚沢中
決勝
1位 13.77 境原 快(3) 群馬南中
2位 12.87 白井 福(3) 太田東中
3位 11.30 佐藤 颯(3) 群馬南中
4位 10.99 久保田 龍之介(3) 塚沢中
5位 10.84 竹生 康佑(3) 木瀬中
6位 10.69 高柳 大聖(3) 玉村南中
7位 10.33 久保 快都(3) 薮塚本町中
8位 10.02 清水 銀嗣(3) 榛名中
9位 9.84 根岸 英汰(2) 前橋五中
10位 9.80 狩野 大志(2) 群馬中央中
11位 9.73 田中 怜(3) 妙義中
12位 9.64 田中 理仁(2) 富士見中
四種競技
1位 10.01 梅津 壮良(3) 藤岡東中
2位 9.89 松本 海里(3) 伊勢崎三中
3位 9.42 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
4位 9.39 角田 蓮(3) 前橋七中
5位 9.24 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
6位 7.99 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
7位 7.96 吉田 光希(3) 群馬南中
8位 7.13 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
9位 6.75 井坂 千尋(3) 桂萓中
 DNS 井上 凛人(3) 中央中等中
 DNS 大沢 一歩暉(2) 群馬南中
 DNS 斎藤 稔也(3) 富岡南中
 DNS 水谷 勇哉(3) 四ツ葉学園中
決勝
1位 2601 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 2120 松本 海里(3) 伊勢崎三中
3位 2112 角田 蓮(3) 前橋七中
4位 2056 梅津 壮良(3) 藤岡東中
5位 1894 松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
6位 1704 吉田 光希(3) 群馬南中
7位 1498 井坂 千尋(3) 桂萓中
8位 1454 ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
9位 1295 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
 DNS 水谷 勇哉(3) 四ツ葉学園中
 DNF 斎藤 稔也(3) 富岡南中
 DNS 井上 凛人(3) 中央中等中
 DNS 大沢 一歩暉(2) 群馬南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 14.01 津村 佳奈(1) 高松中
2位 14.20 平山 莉帆(1) 北橘中
3位 14.27 佐藤 理乃(1) 笠懸中
4位 14.28 岩崎 花凛(1) 城東中
5位 14.50 黒沢 愛心(1) 藤岡北中
6位 14.61 遠江 春月(1) 城西中
7位 14.72 狩野 翼(1) 共愛学園中
8位 14.78 佐藤 柚奈(1) 尾島中
予選【中1】 2組 (-3.6)
1位 14.01 金子 結羽(1) 新里中
2位 14.18 清水 一加(1) 大胡中
3位 14.31 石関 花帆(1) 旭中
4位 14.33 吉田 心優(1) 群馬中央中
5位 14.38 塚本 萌生(1) 群馬南中
6位 14.49 高岸 夕愛(1) 太田中
7位 14.71 礒野 恵糸(1) 群馬大学附属中
8位 14.81 カラスコ ヒメナ(1) 相生中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.28 鵜川 結愛(1) 木瀬中
2位 13.37 萩原 舞耶(1) 中尾中
3位 13.56 富田 莉々香(1) 新島学園中
4位 13.67 角田 結菜(1) 北橘中
5位 13.74 堀上 和花子(1) 中央中等中
6位 13.89 増田 出絃(1) 広沢中
7位 13.99 広瀬 遥乃(1) 安中二中
 DNS 関口 柚宇(1) 四ツ葉学園中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.30 岩本 真優(1) 木瀬中
2位 14.38 笠原 陽葵(1) 鬼石中
3位 14.40 吉田 安那(1) 寺尾中
4位 14.42 萩原 ひまり(1) 片品中
5位 14.44 堀 優香(1) 元総社中
6位 14.54 山口 莉緒(1) 前橋東中
7位 14.55 西沢 理子(1) 中央中等中
決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 13.67 金子 結羽(1) 新里中
2位 13.95 平山 莉帆(1) 北橘中
3位 14.04 岩崎 花凛(1) 城東中
4位 14.06 佐藤 理乃(1) 笠懸中
5位 14.08 石関 花帆(1) 旭中
6位 14.08 吉田 心優(1) 群馬中央中
7位 14.12 岩本 真優(1) 木瀬中
 DNS 清水 一加(1) 大胡中
決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 13.29 鵜川 結愛(1) 木瀬中
2位 13.33 萩原 舞耶(1) 中尾中
3位 13.52 富田 莉々香(1) 新島学園中
4位 13.71 角田 結菜(1) 北橘中
5位 13.84 津村 佳奈(1) 高松中
6位 13.85 増田 出絃(1) 広沢中
7位 13.87 堀上 和花子(1) 中央中等中
8位 14.05 広瀬 遥乃(1) 安中二中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 13.52 サブリア カイリ(2) 南橘中
2位 13.75 井野 愛莉(2) みずき中
3位 13.84 田口 英恵(2) 大類中
4位 13.84 木暮 乃蒼(2) 中央中等中
5位 13.84 根岸 桃湖(2) 吉岡中
6位 14.01 間仁田 さら(2) 前橋六中
7位 14.21 外川 真帆(2) 川内中
 DNS 上原 千咲葵(2) 殖蓮中
予選【中2】 2組 (-2.3)
1位 13.34 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
2位 13.45 中沢 柚珂(2) 群馬中央中
3位 13.65 金井 瑞季(2) 長野郷中
4位 13.70 金沢 あやめ(2) 吉井中央中
5位 13.89 津久井 瑠菜(2) 粕川中
6位 13.99 樺沢 茉央(2) 富士見中
7位 14.11 清水 美佐(2) 荒砥中
8位 14.15 藤生 莉望(2) 笠懸南中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.51 西村 風月(2) 前橋七中
2位 12.93 樋口 心都(2) 北橘中
3位 13.04 荒井 那月(2) 南橘中
4位 13.12 根岸 美乃(2) 宮郷中
5位 13.30 臼井 清華(2) 群馬大学附属中
6位 13.48 丸山 愛留(2) 笠懸中
7位 13.66 中島 颯希(2) 榛名中
8位 13.93 森田 美結(2) あずま中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.64 広瀬 可英(2) 高松中
2位 13.80 斎藤 梨緒(2) 安中二中
3位 13.90 荻原 ひなた(2) 宝泉中
4位 13.97 倉沢 穂花(2) 藤岡北中
5位 14.09 広瀬 華恋(2) 太田南中
6位 14.10 長谷川 オリビア(2) 薮塚本町中
7位 14.12 関 有咲(2) 伊勢崎三中
8位 14.23 八木 しおり(2) 板倉中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 14.11 伊沢 朱里(2) 箕郷中
2位 14.12 小野里 杏(2) 新里中
3位 14.18 石井 美月(2) 広沢中
4位 14.32 村田 怜南(2) 明和中
5位 14.33 金井 心音(2) 清流中
6位 14.51 横山 加奈(2) 玉村南中
7位 14.54 坂田 心愛(2) 大胡中
8位 14.65 黒岩 千寛(2) 嬬恋中
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 13.80 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
2位 14.16 大橋 和華(2) 豊岡中
3位 14.18 金屋 椛葉(2) 群馬中央中
4位 14.21 茂木 真美(2) 富岡東中
5位 14.29 松本 珠里(2) 大泉北中
6位 14.38 柴崎 佑莉(2) 吉井中央中
7位 14.78 森田 歩美(2) 富岡南中
 DNS 都丸 真広(2) 渋川北中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 14.23 山下 花音(2) 中之条中
2位 14.34 大嶋 真由(2) 桂萓中
3位 14.47 遠藤 美裕(2) 群馬南中
4位 14.48 江原 舞乃(2) 入野中
5位 14.64 飯塚 凛(2) 桐生中央中
6位 14.67 小林 真穂(2) 小野中
7位 14.72 須藤 理子(2) 南八幡中
8位 14.75 神谷 紗弥花(2) 太田中
決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 13.58 サブリア カイリ(2) 南橘中
2位 13.66 金沢 あやめ(2) 吉井中央中
3位 13.67 中島 颯希(2) 榛名中
4位 13.70 金井 瑞季(2) 長野郷中
5位 13.75 広瀬 可英(2) 高松中
6位 13.77 井野 愛莉(2) みずき中
7位 13.85 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
8位 14.05 斎藤 梨緒(2) 安中二中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 12.35 西村 風月(2) 前橋七中
2位 12.59 樋口 心都(2) 北橘中
3位 12.72 根岸 美乃(2) 宮郷中
4位 12.96 荒井 那月(2) 南橘中
5位 13.06 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
6位 13.12 丸山 愛留(2) 笠懸中
7位 13.20 中沢 柚珂(2) 群馬中央中
8位 13.20 臼井 清華(2) 群馬大学附属中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 13.57 木戸 瑚白(3) 太田中
2位 13.61 林 佑衣(3) 川内中
3位 13.61 森田 実桜(3) 宮郷中
4位 13.65 大沢 真緒(3) 高崎一中
5位 13.66 根岸 希朱(3) 大泉北中
6位 13.69 小玉 陽菜(3) 入野中
7位 13.83 外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
8位 14.07 柳原 彩音(3) 佐野中
9位 14.08 山口 彩里(3) 富岡南中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 13.03 斎藤 あおい(3) 古巻中
2位 13.29 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
3位 13.40 柴山 結以菜(3) 長野郷中
4位 13.44 町田 絢菜(3) 前橋七中
5位 13.60 梁瀬 月依(3) 伊勢崎三中
6位 13.62 桜沢 陽菜(3) 塚沢中
7位 13.91 塩原 郁美(3) 中之条中
8位 14.09 新井 硯迦(3) 薮塚本町中
 DNS 増田 泉(3) GKA
予選【中3】 3組 (-1.5)
1位 12.74 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 12.89 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
3位 12.90 山口 実優(3) 桂萓中
4位 13.12 八木 栞南(3) 高南中
5位 13.14 梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
6位 13.19 丹羽 萌々葉(3) 境野中
7位 13.27 岸 美麗(3) 吉岡中
8位 13.69 勇崎 理暖(3) 新里中
 DNS 久保田 絢子(3) 南橘中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 13.98 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
2位 14.01 中村 凪沙(3) 前橋三中
3位 14.24 富井 陽香(3) 荒砥中
4位 14.24 川野 楓和(3) 前橋一中
5位 14.38 小宮 よつは(3) 新町中
6位 14.69 久保田 結衣(3) 赤堀中
7位 14.71 山崎 愛心(3) 笠懸南中
8位 14.73 福本 彩莉(3) 玉村南中
 DNS 尾谷 千穂(3) 殖蓮中
予選【中3】 5組 (-2.8)
1位 13.78 江原 莉央(3) 吉井中央中
2位 13.82 福田 彩夢(3) 群馬南中
3位 14.01 高田 侑那(3) 太田南中
4位 14.03 本多 菓恋(3) 安中二中
5位 14.04 萩原 梓(3) 邑楽中
6位 14.16 加地 咲希(3) 板倉中
7位 14.50 萩原 佳央(3) 玉村中
8位 14.59 上村 桜子(3) 群馬大学附属中
9位 14.59 池田 菜々美(3) 粕川中
予選【中3】 6組 (-2.2)
1位 14.14 重広 こころ(3) 富士見中
2位 14.30 渡辺 彩愛(3) 城西中
3位 14.59 阿部 こころ(3) 前橋東中
4位 14.60 田島 麻帆(3) 清流中
5位 14.64 岩橋 芽愛(3) みずき中
6位 14.77 野村 芽衣(3) 群馬中央中
 DNS 岩崎 心胡(3) 笠懸中
 DNS 田島 惟生(3) 榛名中
 DNS 宮崎 葵(3) 四ツ葉学園中
予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 14.11 畑山 操(3) 高松中
2位 14.19 樋本 杏奈(3) 伊香保中
3位 14.21 黛 美利愛(3) 桂萓中
4位 14.35 井上 聖華(3) 境野中
5位 14.42 黒岩 美楓(3) 嬬恋中
6位 14.46 峯岸 愛菜(3) あずま中
7位 14.48 苅谷 咲綾(3) 高南中
8位 14.66 石井 心乃華(3) 塚沢中
9位 15.15 小林 想乃(3) 前橋六中
決勝【中3】 1組 (2.8)
1位 13.09 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
2位 13.21 柴山 結以菜(3) 長野郷中
3位 13.31 林 佑衣(3) 川内中
4位 13.32 町田 絢菜(3) 前橋七中
5位 13.36 梁瀬 月依(3) 伊勢崎三中
6位 13.41 桜沢 陽菜(3) 塚沢中
7位 13.45 木戸 瑚白(3) 太田中
8位 13.51 森田 実桜(3) 宮郷中
決勝【中3】 2組 (-0.1)
1位 12.69 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 12.72 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
3位 12.88 斎藤 あおい(3) 古巻中
4位 12.97 山口 実優(3) 桂萓中
5位 13.01 岸 美麗(3) 吉岡中
6位 13.02 梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
7位 13.05 丹羽 萌々葉(3) 境野中
8位 13.23 八木 栞南(3) 高南中
予選 1組 (3.6)
1位 27.40 白倉 愛梨(3) 沼田中
2位 27.93 八木 栞南(3) 高南中
3位 27.98 桜沢 陽菜(3) 塚沢中
4位 28.17 島津 心美(3) 前橋一中
5位 28.20 江原 莉央(3) 吉井中央中
6位 28.25 船橋 彩加(3) 榛名中
7位 28.32 外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
8位 28.59 田口 英恵(2) 大類中
 DNS 山辺 桃菜(2) 八幡中
予選 2組 (2.0)
1位 26.92 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
2位 26.95 三木 渚(3) 群馬南中
3位 27.21 柴山 結以菜(3) 長野郷中
4位 27.67 町田 絢菜(3) 前橋七中
5位 27.69 岸 美麗(3) 吉岡中
6位 27.85 大沢 真緒(3) 高崎一中
7位 27.92 長井 心(3) 中尾中
8位 28.20 高田 侑那(3) 太田南中
 DNS 久保田 絢子(3) 南橘中
予選 3組 (2.6)
1位 25.51 西村 風月(2) 前橋七中
2位 26.24 小田島 美恩(3) 安中二中
3位 26.28 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
4位 26.36 樋口 心都(2) 北橘中
5位 26.41 山口 実優(3) 桂萓中
6位 26.51 斎藤 あおい(3) 古巻中
7位 26.53 成沢 柚日(3) 薮塚本町中
8位 26.87 丹羽 萌々葉(3) 境野中
9位 27.32 木戸 瑚白(3) 太田中
予選 4組 (4.0)
1位 27.58 塩原 郁美(3) 中之条中
2位 28.42 井野 愛莉(2) みずき中
3位 28.50 反町 紗希(2) 前橋六中
4位 28.91 荒川 珠久(3) 前橋東中
5位 28.93 秋山 心美(3) 太田東中
6位 29.05 北野 加奈子(3) 前橋五中
7位 29.64 池田 菜々美(3) 粕川中
 DNS 小板橋 翔和(2) 中央中等中
 DNS 尾谷 千穂(3) 殖蓮中
予選 5組 (2.7)
1位 28.53 須田 紗緒里(3) 前橋七中
2位 28.76 深田 茉優(3) 佐野中
3位 28.84 横田 月那(3) 富岡南中
4位 29.15 加藤 漣夏(3) 矢中中
5位 29.28 桜井 芽愛(3) 箕郷中
6位 29.68 山崎 愛心(3) 笠懸南中
7位 29.69 重田 瞳(3) 赤堀中
8位 29.70 吉田 美月(3) 館林四中
9位 30.00 武藤 舞華(3) 吉井中央中
予選 6組 (3.8)
1位 28.62 奥野 彩芭(2) 桐生中央中
2位 28.88 中山 心(2) 広沢中
3位 28.93 国府田 菜帆(3) 大泉北中
4位 29.08 福島 紗衣子(2) 高松中
5位 29.18 山上 莉緒(3) 新里中
6位 29.25 秋山 空凛(3) 清流中
7位 29.36 津久井 理子(2) 伊勢崎三中
8位 30.50 野村 芽衣(3) 群馬中央中
 DNS 千吉良 紗姫(2) 伊勢崎一中
予選 7組 (0.2)
1位 28.62 多田 拓李(3) 箱田中
2位 28.97 小玉 陽菜(3) 入野中
3位 29.49 矢羽 香津紀(3) 太田中
4位 29.69 中島 陽夏(3) 宮郷中
5位 29.82 安斎 梨杏(3) 嬬恋中
6位 29.88 阿部 美紗(3) 富士見中
7位 29.94 神保 希果(2) 玉村南中
8位 31.06 高橋 菜月(3) 明和中
決勝 1組 (0.1)
1位 26.93 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
2位 27.10 三木 渚(3) 群馬南中
3位 27.38 岸 美麗(3) 吉岡中
4位 27.48 白倉 愛梨(3) 沼田中
5位 27.48 木戸 瑚白(3) 太田中
6位 27.56 柴山 結以菜(3) 長野郷中
7位 27.74 町田 絢菜(3) 前橋七中
8位 28.07 塩原 郁美(3) 中之条中
決勝 2組 (1.5)
1位 25.63 西村 風月(2) 前橋七中
2位 26.30 小田島 美恩(3) 安中二中
3位 26.35 斎藤 あおい(3) 古巻中
4位 26.57 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
5位 26.59 樋口 心都(2) 北橘中
6位 26.63 成沢 柚日(3) 薮塚本町中
7位 26.79 丹羽 萌々葉(3) 境野中
8位 26.86 山口 実優(3) 桂萓中
四種競技 (-1.6)
1位 26.71 藤村 妃南(3) 群馬中央中
2位 27.32 泉谷 真那(3) 塚沢中
3位 28.04 木村 真奈(3) 薮塚本町中
4位 28.42 荒山 あさひ(3) 板倉中
5位 28.44 松本 璃子(3) 群馬南中
6位 28.79 星野 詠(3) 前橋七中
7位 29.16 長谷川 結菜(3) 群馬南中
8位 30.28 高草木 彩華(3) 北橘中
9位 31.69 岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
予選 1組
1位 2.13.68 杉森 由萌(3) 中央中等中
2位 2.14.12 金子 希来莉(2) 白沢中
3位 2.17.42 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
4位 2.19.23 稲井 円花(2) 荒砥中
5位 2.21.32 今井 優羽(2) 宝泉中
6位 2.21.61 林 美希(2) 前橋七中
7位 2.22.36 中村 心香(3) 尾島中
8位 2.23.48 綿貫 優羽(3) 中之条中
9位 2.26.20 新井 萌々花(2) 木崎中
10位 2.27.63 吉田 萌華(3) 沼田中
11位 2.28.93 白倉 愛梨(3) 沼田中
 DNS 須藤 心愛(2) 館林一中
予選 2組
1位 2.22.33 相子 優衣(3) 宝泉中
2位 2.22.61 高岸 千愛(3) 太田中
3位 2.24.24 栗原 未羽(2) あずま中
4位 2.25.47 田村 爽葉(2) 富岡南中
5位 2.26.84 山根 伶奈(3) 前橋七中
6位 2.27.11 橋本 桃音(2) 荒砥中
7位 2.28.30 北村 夏渚(2) 宮郷中
8位 2.29.52 阪下 愛純美(3) 木崎中
9位 2.29.55 原 光咲(2) 塚沢中
10位 2.30.97 為谷 陽愛(3) 吉岡中
11位 2.36.09 反町 友喜(3) 中尾中
予選 3組
1位 2.29.17 横山 莉星(2) 板倉中
2位 2.30.61 小田川 可奈(3) 相生中
3位 2.31.13 木暮 絵菜(3) 佐野中
4位 2.31.30 斎藤 礼奈(3) 矢中中
5位 2.31.56 大林 美桜(3) 藤岡西中
6位 2.31.57 星野 愛華(2) 殖蓮中
7位 2.32.15 藤原 祐菜(3) 中央中等中
8位 2.32.59 金子 真里亜(3) 伊勢崎四中
9位 2.32.64 久保 帆乃璃(3) 伊勢崎二中
10位 2.33.68 青木 優芽(3) 群馬中央中
11位 2.34.59 斎藤 美凪(2) 桂萓中
予選 4組
1位 2.30.53 鈴木 悠真(2) 南橘中
2位 2.32.38 早川 莉央(3) 太田中
3位 2.34.19 佐藤 美萌(2) 子持中
4位 2.34.61 茂木 優姫(2) 榛東中
5位 2.35.31 小沢 蓮夏(3) 新里中
6位 2.35.83 大川 結葵(2) 伊勢崎三中
7位 2.37.19 塩谷 瑠菜(2) 四ツ葉学園中
8位 2.40.20 後閑 妃愛花(3) 榛名中
9位 2.40.50 井上 菜帆(3) 古巻中
10位 2.42.32 毛利 杏菜(3) 中尾中
11位 2.42.36 藤掛 ゆら(2) 太田西中
決勝 1組
1位 2.25.12 山根 伶奈(3) 前橋七中
2位 2.25.23 栗原 未羽(2) あずま中
3位 2.25.31 高岸 千愛(3) 太田中
4位 2.25.40 橋本 桃音(2) 荒砥中
 DNS 吉田 萌華(3) 沼田中
 DNS 綿貫 優羽(3) 中之条中
 DNS 田村 爽葉(2) 富岡南中
 DNS 新井 萌々花(2) 木崎中
決勝 2組
1位 2.19.85 杉森 由萌(3) 中央中等中
2位 2.20.83 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
3位 2.22.27 林 美希(2) 前橋七中
4位 2.25.81 今井 優羽(2) 宝泉中
5位 2.30.88 相子 優衣(3) 宝泉中
 DNS 稲井 円花(2) 荒砥中
 DNS 中村 心香(3) 尾島中
 DNS 金子 希来莉(2) 白沢中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.23.34 佐々木 百優(1) 群馬南中
2位 2.24.22 侠渕 比楽理(1) 前橋七中
3位 2.25.62 金嶋 ゆうか(1) 倉賀野中
4位 2.27.05 和田 里子(1) 吉岡中
5位 2.27.06 田島 あおい(1) 太田中
6位 2.27.29 蟹和 琉夏(1) 前橋一中
7位 2.27.86 小林 椛(1) 大泉南中
8位 2.27.87 伊藤 梨央(1) GKA
9位 2.31.58 今泉 優奈(1) 笠懸南中
10位 2.33.43 勅使川原 早咲(1) 塚沢中
11位 2.35.68 為谷 柚姫(1) 吉岡中
12位 2.37.54 橋本 美星(1) 尾島中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.34.13 古井戸 苺花(1) 新島学園中
2位 2.34.23 伊藤 咲葵(1) 前橋六中
3位 2.35.62 富沢 柚月(1) 沼田中
4位 2.35.99 寒長 凛(1) 境南中
5位 2.36.75 小林 莉緒(1) 片品中
6位 2.37.23 大渕 心菜(1) 高松中
7位 2.38.12 大塚 詩(1) 佐野中
8位 2.39.89 不破 珠衣琉(1) 大類中
9位 2.41.67 一倉 理紗(1) 中央中等中
10位 2.43.65 津坂 芹里(1) 伊勢崎一中
 DNS 長井 愛(1) 中尾中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.36.26 浜田 知優(1) 木崎中
2位 2.39.08 国井 千愛(1) 邑楽中
3位 2.43.22 湯本 芽花(1) 倉賀野中
4位 2.44.53 小泉 絆乃(1) 伊勢崎四中
5位 2.46.13 岡野 優利菜(1) 塚沢中
6位 2.46.88 植竹 美月(1) みずき中
7位 2.47.25 小林 花香(1) 小野中
8位 2.49.01 大林 由佳(1) 藤岡西中
9位 2.49.18 橘 有南(1) 矢中中
11位 2.56.00 向田 結珠(1) 笠懸南中
 DSQ 土屋 はる(1) 寺尾中
予選 1組
1位 4.35.27 須藤 心愛(2) 館林一中
2位 4.35.66 杉森 由萌(3) 中央中等中
3位 4.36.04 清水 りの(3) 古巻中
4位 4.39.18 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
5位 4.39.78 金子 希来莉(2) 白沢中
6位 4.41.02 田代 莉奈子(3) 新島学園中
7位 4.42.02 稲井 円花(2) 荒砥中
8位 4.43.12 大谷 彩乃(2) 前橋七中
9位 4.43.97 林 美希(2) 前橋七中
10位 4.49.92 綿貫 優羽(3) 中之条中
11位 4.50.61 藤木 珠央(2) 大泉西中
12位 4.53.96 栗原 未羽(2) あずま中
13位 4.56.34 田村 爽葉(2) 富岡南中
14位 4.56.40 中村 心香(3) 尾島中
15位 4.58.14 今井 優羽(2) 宝泉中
16位 4.58.70 相子 優衣(3) 宝泉中
17位 5.01.00 高岸 千愛(3) 太田中
18位 5.19.66 吉沢 昊(3) 沼田南中
予選 2組
1位 4.57.07 新井 萌々花(2) 木崎中
2位 5.01.32 松崎 結衣菜(2) 中尾中
3位 5.01.78 佐々木 百優(1) 群馬南中
4位 5.03.96 黒沢 碧(3) 甘楽中
5位 5.04.49 新井 那津希(3) 伊勢崎一中
6位 5.04.69 北村 夏渚(2) 宮郷中
7位 5.04.77 鈴木 亜弥(3) 南橘中
8位 5.04.82 深田 実優(3) 佐野中
9位 5.04.90 伴場 瑠奈(3) 新里中
10位 5.05.06 舘野 真子(3) 新島学園中
11位 5.07.49 遠田 菜々美(2) あずま中
12位 5.09.65 原 光咲(2) 塚沢中
13位 5.10.49 高橋 真央(3) 佐野中
14位 5.12.12 飯野 紗瑛子(2) 富士見中
15位 5.14.09 北向 泉(3) 新里中
16位 5.15.56 星野 愛華(2) 殖蓮中
17位 5.30.84 大林 美桜(3) 藤岡西中
 DNS 藤原 祐菜(3) 中央中等中
予選 3組
1位 5.00.35 橋本 桃音(2) 荒砥中
2位 5.03.61 清水 麻央(2) 板倉中
3位 5.13.01 木村 美月綺(3) みずき中
4位 5.13.81 清水 実咲(2) 館林四中
5位 5.16.97 飯塚 美心(3) 富岡南中
6位 5.19.63 木下 七海(2) 鬼石中
7位 5.22.00 笠原 悠唯珂(3) 矢中中
8位 5.22.55 植松 音羽(2) 前橋六中
9位 5.24.01 金井 美咲(2) 元総社中
10位 5.26.12 堀越 桜子(3) 桂萓中
11位 5.27.27 松島 里緒(2) 中之条中
12位 5.29.99 大川 結葵(2) 伊勢崎三中
13位 5.31.61 日野 心花(2) 富士見中
14位 5.32.60 堀越 恋那(3) 伊勢崎四中
15位 5.35.68 阿部 妃夏(3) 邑楽中
16位 6.04.99 城田 香鈴(3) 群馬中央中
 DNS 藤掛 ゆら(2) 太田西中
決勝
1位 4.38.22 須藤 心愛(2) 館林一中
2位 4.38.79 杉森 由萌(3) 中央中等中
3位 4.42.21 金子 希来莉(2) 白沢中
4位 4.44.02 清水 りの(3) 古巻中
5位 4.44.87 田代 莉奈子(3) 新島学園中
6位 4.44.90 稲井 円花(2) 荒砥中
7位 4.45.58 大谷 彩乃(2) 前橋七中
8位 4.46.84 林 美希(2) 前橋七中
9位 4.52.97 綿貫 優羽(3) 中之条中
10位 4.56.08 藤木 珠央(2) 大泉西中
11位 4.57.24 栗原 未羽(2) あずま中
12位 4.58.05 中村 心香(3) 尾島中
13位 4.58.28 新井 萌々花(2) 木崎中
14位 5.11.72 田村 爽葉(2) 富岡南中
 DNS 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
予選 1組 (1.6)
1位 17.20 白岩 春海(2) 中央中等中
2位 17.35 黒岩 千寛(2) 嬬恋中
3位 17.43 神宮 紅羽(2) 吉岡中
4位 17.63 山田 奈穂(3) 大泉北中
5位 17.69 橋爪 瑠那(3) 東吾妻中
6位 18.10 富田 ありす(3) 甘楽中
7位 18.56 足立 朱羽夏(3) 古巻中
 DNS 桜沢 夏菜(3) 塚沢中
予選 2組 (1.0)
1位 16.18 川嶋 芽衣(2) 佐野中
2位 16.67 下平 乙寧(2) 榛名中
3位 16.70 長井 梓(3) 南橘中
4位 16.76 鈴木 栞那(3) 大胡中
5位 16.84 宮前 心奈(2) 群馬南中
6位 17.01 藤井 美麗(3) 樹徳中
7位 17.23 津金沢 芽衣(3) 前橋七中
8位 17.48 田口 愛奈(3) 南八幡中
9位 17.63 都丸 柚乃(3) 伊勢崎四中
予選 3組 (-0.5)
1位 14.38 藤村 妃南(3) 群馬中央中
2位 14.43 梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
3位 14.55 泉谷 真那(3) 塚沢中
4位 15.24 加藤 新奈(2) 高松中
5位 15.35 樺沢 茉央(2) 富士見中
6位 16.10 山内 彩妃(3) 前橋七中
7位 16.14 黒岩 日陽(3) 嬬恋中
8位 16.41 石坂 円(3) 片岡中
9位 16.49 小谷野 桜愛(3) 群馬南中
予選 4組 (0.4)
1位 18.10 篠原 雅(3) 中之条中
2位 18.18 襟川 日和(3) 太田中
3位 18.18 大塚 詩織(2) 箕郷中
4位 18.43 中村 心春(3) 群馬中央中
5位 18.69 池沢 星夏(3) 子持中
6位 19.10 小川 春菜(3) 広沢中
 DNS 高橋 花寧(3) 群馬大学附属中
 DNS 荒川 寧音(3) 木瀬中
予選 5組 (-0.8)
1位 17.74 矢島 奈々(2) 片岡中
2位 18.06 村田 朱音(3) 宝泉中
3位 18.35 宮田 妃彩(2) 邑楽中
4位 18.55 石倉 羽織(2) あずま中
5位 19.24 菊池 夏帆(2) 伊勢崎一中
6位 19.30 松吉 千葵(3) 中尾中
7位 19.35 中嶋 百花(3) 桂萓中
8位 20.57 内田 れみ(3) 新里中
予選 6組 (-0.4)
1位 17.47 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
2位 18.03 近藤 詩文(2) 前橋五中
3位 18.34 平野 柚菜(3) 鬼石中
4位 18.49 深尾 愛瑠(3) 安中二中
5位 18.51 武田 璃夢(3) 八幡中
6位 19.16 佐藤 治愛(3) 富岡東中
7位 19.29 蛭沼 沙羅(3) 相生中
8位 19.75 原沢 愛来(3) 宮郷中
決勝 1組 (1.1)
1位 16.15 小谷野 桜愛(3) 群馬南中
2位 16.30 石坂 円(3) 片岡中
3位 16.69 下平 乙寧(2) 榛名中
4位 16.88 長井 梓(3) 南橘中
5位 16.93 鈴木 栞那(3) 大胡中
6位 17.25 宮前 心奈(2) 群馬南中
7位 17.27 藤井 美麗(3) 樹徳中
8位 17.47 白岩 春海(2) 中央中等中
決勝 2組 (0.9)
1位 14.32 梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
2位 14.71 泉谷 真那(3) 塚沢中
3位 14.82 藤村 妃南(3) 群馬中央中
4位 15.24 加藤 新奈(2) 高松中
5位 15.65 樺沢 茉央(2) 富士見中
6位 16.15 川嶋 芽衣(2) 佐野中
7位 16.32 黒岩 日陽(3) 嬬恋中
8位 16.46 山内 彩妃(3) 前橋七中
四種競技 (-0.8)
1位 14.43 藤村 妃南(3) 群馬中央中
2位 14.58 泉谷 真那(3) 塚沢中
3位 15.79 木村 真奈(3) 薮塚本町中
4位 16.09 松本 璃子(3) 群馬南中
5位 16.32 星野 詠(3) 前橋七中
6位 16.74 長谷川 結菜(3) 群馬南中
7位 18.33 高草木 彩華(3) 北橘中
8位 19.47 荒山 あさひ(3) 板倉中
9位 19.53 岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
予選 1組
1位 53.03太田中
2位 54.64荒砥中
3位 55.75殖蓮中
4位 56.63伊勢崎二中
5位 57.25鬼石中
6位 59.46藤岡東中
 DNS桐生中央中
 DNS塚沢中
予選 2組
1位 52.48宮郷中
2位 52.63新里中
3位 54.11玉村南中
4位 54.72太田東中
5位 55.87富岡東中
6位 56.74城西中
 DSQ笠懸中
 DNS南八幡中
予選 3組
1位 51.64薮塚本町中
2位 53.36木瀬中
3位 53.49佐野中
4位 54.35境野中
5位 54.42吉井中央中
6位 55.36伊勢崎一中
7位 57.13大類中
8位 62.49金島中
予選 4組
1位 50.02群馬中央中
2位 53.73大泉北中
3位 53.80高崎一中
4位 53.92中尾中
5位 55.11入野中
6位 55.17宝泉中
7位 56.08相生中
予選 5組
1位 51.52安中二中
2位 53.75富岡南中
3位 53.76板倉中
4位 53.97笠懸南中
5位 54.47箕郷中
6位 54.89みずき中
7位 56.05小野中
8位 60.31倉賀野中
予選 6組
1位 52.88桂萓中
2位 53.31あずま中
3位 54.04太田南中
4位 54.42前橋一中
5位 55.21箱田中
6位 55.30藤岡西中
 DSQ館林一中
 DNS共愛学園中
予選 7組
1位 52.71高松中
2位 52.89吉岡中
3位 54.15嬬恋中
4位 54.36前橋三中
5位 54.88清流中
6位 55.35矢中中
7位 56.98鎌倉中
8位 57.18生品中
予選 8組
1位 53.29榛名中
2位 54.59赤堀中
3位 54.94前橋六中
4位 55.62前橋五中
5位 57.78寺尾中
6位 59.47南橘中
7位 60.07中之条中
8位 61.97吉井西中
予選 9組
1位 51.52伊勢崎三中
2位 54.09群馬大学附属中
3位 54.22富士見中
4位 54.59伊勢崎四中
5位 54.67前橋東中
6位 58.09東吾妻中
 DNS四ツ葉学園中
 DSQ館林四中
予選 10組
1位 51.60群馬南中
2位 52.43北橘中
3位 53.55川内中
4位 53.73高南中
5位 54.46片岡中
6位 54.67大胡中
8位 56.69子持中
 DSQ豊岡中
予選 11組
1位 49.70前橋七中
2位 53.37中央中等中
3位 53.94広沢中
4位 53.95古巻中
5位 54.10八幡中
6位 54.30城東中
 DNS粕川中
決勝 1組
1位 52.40あずま中
2位 52.98新里中
3位 53.34桂萓中
4位 53.51高松中
5位 53.60太田中
6位 54.05榛名中
7位 54.68吉岡中
8位 56.87木瀬中
決勝 2組
1位 49.46前橋七中
2位 50.17群馬中央中
3位 50.58薮塚本町中
4位 51.31安中二中
5位 51.49群馬南中
6位 51.60伊勢崎三中
7位 52.14北橘中
8位 52.40宮郷中
予選 1組
1位 1.60 田村 莉菜(3) 大類中
2位 1.45 桜沢 夏菜(3) 塚沢中
3位 1.40 黒沢 音(3) 小野中
3位 1.40 石川 翠莉(3) 藤岡東中
5位 1.40 飯塚 杏妃(3) 古巻中
6位 1.40 糸井 咲愛(3) 宮郷中
7位 1.35 桜井 かのん(3) 安中二中
7位 1.35 荒井 歩果(3) 館林三中
7位 1.35 反町 百愛(2) 吉岡中
10位 1.35 岡村 果恋(3) 藤岡東中
11位 1.35 臼田 翔子(3) 富岡南中
12位 1.30 山上 雪(2) 川内中
13位 1.30 笛木 結奈(2) 南橘中
13位 1.30 奥野 彩芭(2) 桐生中央中
 DNS 阿久沢 聖愛(2) 箱田中
 NM 栗原 茶子(3) 玉村南中
 NM 植松 ひなの(3) 塚沢中
予選 2組
1位 1.55 大場 葉水(3) 木瀬中
2位 1.45 原勢 柚姫(3) 高崎一中
3位 1.45 荻野 未夕(2) 渋川中
4位 1.40 石川 沙来(2) 箱田中
5位 1.40 中村 友夏(2) 高南中
6位 1.40 吉田 清花(3) 甘楽中
7位 1.35 杉原 美楽(3) 箕郷中
8位 1.35 小谷野 未来(2) 前橋五中
8位 1.35 山崎 楓朱(3) 吉岡中
8位 1.35 柳 美空(3) 薮塚本町中
11位 1.30 野村 千尋(3) 桜木中
11位 1.30 高橋 俐乃(3) 佐野中
13位 1.30 今泉 娃香(3) 赤堀中
14位 1.30 柿沼 恭怜(2) 桂萓中
 DNS 塩谷 瑠菜(2) 四ツ葉学園中
 NM 長谷川 夏妃(3) 入野中
決勝
1位 1.55 田村 莉菜(3) 大類中
2位 1.50 黒沢 音(3) 小野中
2位 1.50 吉田 清花(3) 甘楽中
4位 1.50 大場 葉水(3) 木瀬中
5位 1.45 糸井 咲愛(3) 宮郷中
5位 1.45 石川 翠莉(3) 藤岡東中
7位 1.45 原勢 柚姫(3) 高崎一中
8位 1.45 荻野 未夕(2) 渋川中
9位 1.45 桜沢 夏菜(3) 塚沢中
10位 1.40 石川 沙来(2) 箱田中
11位 1.35 中村 友夏(2) 高南中
12位 1.35 飯塚 杏妃(3) 古巻中
四種競技
1位 1.61 泉谷 真那(3) 塚沢中
2位 1.43 星野 詠(3) 前橋七中
3位 1.30 荒山 あさひ(3) 板倉中
4位 1.30 長谷川 結菜(3) 群馬南中
5位 1.25 高草木 彩華(3) 北橘中
5位 1.25 木村 真奈(3) 薮塚本町中
7位 1.25 藤村 妃南(3) 群馬中央中
8位 1.20 松本 璃子(3) 群馬南中
9位 1.15 岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
決勝
1位 3.00 大場 葉水(3) 木瀬中
2位 2.80 堀上 和花子(1) 中央中等中
3位 2.80 飯塚 杏妃(3) 古巻中
4位 2.80 大豆生田 花音(2) 樹徳中
5位 2.80 藤井 美麗(3) 樹徳中
6位 2.40 田島 あおい(1) 太田中
7位 2.20 根岸 彩愛(3) 板倉中
 NM 矢羽 香津紀(3) 太田中
予選 1組
1位 5.74 (-1.0) 成沢 柚日(3) 薮塚本町中
2位 5.01 (1.1) 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
3位 4.96 (0.6) 中田 美桜(2) あずま中
4位 4.93 (0.2) 丸山 愛留(2) 笠懸中
5位 4.93 (0.4) 星野 依澄(3) 大間々中
6位 4.78 (0.7) 野村 このか(3) 古巻中
7位 4.75 (0.9) 石井 水月(3) 群馬中央中
8位 4.70 (-0.2) 飯島 葵(3) 宮郷中
9位 4.69 (1.4) 増田 泉(3) GKA
10位 4.68 (1.6) 吉田 清花(3) 甘楽中
11位 4.66 (-0.1) 飯塚 楓香(2) 群馬南中
12位 4.57 (0.4) 朝倉 優香(3) 前橋六中
13位 4.57 (0.4) 小川 珠生(3) 群馬中央中
14位 4.56 (1.2) 新谷 紗由(3) 前橋東中
15位 4.17 (0.2) 新井 硯迦(3) 薮塚本町中
予選 2組
1位 4.60 (0.8) 石川 未来(2) 宝泉中
2位 4.51 (-0.5) 上原 千咲葵(2) 殖蓮中
3位 4.51 (0.2) 森 美結(3) みずき中
4位 4.50 (0.6) 中里 優月(2) 前橋五中
5位 4.49 (0.2) 根岸 由依(2) あずま中
6位 4.48 (-0.3) 木暮 乃蒼(2) 中央中等中
7位 4.46 (0.5) 久保田 夏凪(3) 殖蓮中
8位 4.38 (0.5) 藤生 莉望(2) 笠懸南中
9位 4.31 (1.5) 飯塚 凛(2) 桐生中央中
10位 4.28 (0.5) 井上 聖華(3) 境野中
11位 4.26 (1.1) 樋本 杏奈(3) 伊香保中
12位 4.12 (-0.4) 天沼 莉那(3) 新里中
13位 4.02 (0.5) 平野 柚菜(3) 鬼石中
14位 3.83 (0.0) 小林 伽音(2) 嬬恋中
 DNS 下平 乙寧(2) 榛名中
決勝
1位 5.70 (0.1) 成沢 柚日(3) 薮塚本町中
2位 5.08 (-1.2) 中田 美桜(2) あずま中
3位 4.99 (0.3) 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
4位 4.96 (0.1) 丸山 愛留(2) 笠懸中
5位 4.96 (-0.3) 飯塚 楓香(2) 群馬南中
6位 4.90 (0.3) 星野 依澄(3) 大間々中
7位 4.84 (-0.3) 石井 水月(3) 群馬中央中
8位 4.81 (0.1) 飯島 葵(3) 宮郷中
9位 4.79 (-0.7) 野村 このか(3) 古巻中
10位 4.45 (0.5) 石川 未来(2) 宝泉中
 DNS 吉田 清花(3) 甘楽中
 DNS 増田 泉(3) GKA
決勝【中1】
1位 4.62 (0.8) 富田 莉々香(1) 新島学園中
2位 4.49 (-0.2) 井上 優心(1) みずき中
3位 4.30 (-0.6) 萩原 百合(1) 桐生中央中
4位 4.20 (1.2) カラスコ ヒメナ(1) 相生中
5位 4.16 (-0.5) 田村 花音(1) 伊香保中
6位 4.14 (0.4) 阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
7位 3.87 (0.5) 閑野 愛菜(1) 前橋七中
8位 3.84 (-1.3) 斎藤 こまち(1) 四ツ葉学園中
9位 3.61 (-0.9) 吉海 心晴(1) 塚沢中
10位 3.41 (0.5) 大和 華瑠(1) 伊勢崎一中
11位 3.01 (-0.1) 上原 美里愛(1) 前橋一中
 NM 橋爪 心優(1) 高南中
 DNS 永田 亜実(1) 群馬南中
 NM 小川 綾(1) 大胡中
予選 1組
1位 14.39 川浦 もえ(3) 群馬南中
2位 12.65 鈴木 沙来(3) 群馬中央中
3位 12.58 小館 なみえ(3) あずま中
4位 11.84 草野 心響(3) 吉井中央中
5位 11.75 佐々木 さくら(3) 群馬中央中
6位 11.50 福嶋 優香(3) 木瀬中
7位 11.15 高橋 由奈(3) 榛名中
8位 10.97 福嶋 爽香(3) 木瀬中
9位 10.86 新井 琥白(3) 吉井中央中
10位 10.57 中山 奏(3) 塚沢中
11位 10.38 岡部 絢海(3) 元総社中
12位 10.31 荒井 凛(3) 太田中
13位 10.30 石関 小晴(3) 桜木中
14位 10.11 宮崎 葵子(3) 小野中
15位 10.02 畑山 操(3) 高松中
16位 9.98 鈴木 亜惟(3) 箕郷中
17位 9.93 春山 佳穂(2) 木瀬中
18位 9.77 金井 芳穏(3) 吉井中央中
19位 8.98 茂木 ギリアノエンジェル(3) 群馬中央中
20位 8.75 小林 実生(3) 笠懸南中
21位 8.42 黛 桃花(3) 富岡西中
22位 7.68 木村 梓(3) 荒砥中
予選 2組
1位 9.38 松崎 彩座子(3) 元総社中
2位 9.29 根岸 彩愛(3) 板倉中
3位 9.05 都橋 一花(2) 群馬南中
4位 9.05 石川 千尋(2) 赤堀中
5位 8.94 一場 まひる(3) 前橋五中
6位 8.60 内山 まどか(3) 高崎一中
7位 8.49 田巻 璃子(3) 入野中
8位 8.41 山田 栞菜(3) 伊勢崎四中
9位 8.36 大渕 海悠(3) 高山中
10位 8.26 金井 沙藍(2) 前橋東中
11位 8.25 平田 花菜子(3) みずき中
12位 8.24 秋山 紗帆(3) 玉村南中
13位 8.21 赤尾 優莉(3) 塚沢中
14位 8.03 小林 美奈花(3) 中央中等中
15位 7.80 森山 晄妃(3) 中尾中
16位 7.69 熊川 紗瑛(3) 嬬恋中
17位 7.57 堀川 凛(3) 宮郷中
18位 7.55 生島 結菜(3) 樹徳中
19位 7.02 高橋 果鈴(3) 大胡中
20位 6.58 皆川 美佳(1) 木瀬中
 DNS 前原 優希(3) 薮塚本町中
決勝
1位 13.92 川浦 もえ(3) 群馬南中
2位 13.05 鈴木 沙来(3) 群馬中央中
3位 12.67 小館 なみえ(3) あずま中
4位 12.02 佐々木 さくら(3) 群馬中央中
5位 11.93 福嶋 優香(3) 木瀬中
6位 11.90 草野 心響(3) 吉井中央中
7位 11.33 高橋 由奈(3) 榛名中
8位 10.85 福嶋 爽香(3) 木瀬中
9位 10.65 新井 琥白(3) 吉井中央中
10位 10.54 岡部 絢海(3) 元総社中
11位 10.33 荒井 凛(3) 太田中
12位 9.79 中山 奏(3) 塚沢中
四種競技
1位 10.88 泉谷 真那(3) 塚沢中
2位 9.59 木村 真奈(3) 薮塚本町中
3位 9.57 藤村 妃南(3) 群馬中央中
4位 9.45 星野 詠(3) 前橋七中
5位 8.60 長谷川 結菜(3) 群馬南中
6位 7.72 荒山 あさひ(3) 板倉中
7位 6.90 高草木 彩華(3) 北橘中
8位 6.59 松本 璃子(3) 群馬南中
9位 5.77 岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
決勝
1位 2917 泉谷 真那(3) 塚沢中
2位 2514 藤村 妃南(3) 群馬中央中
3位 2284 星野 詠(3) 前橋七中
4位 2230 木村 真奈(3) 薮塚本町中
5位 2015 長谷川 結菜(3) 群馬南中
6位 1921 松本 璃子(3) 群馬南中
7位 1736 荒山 あさひ(3) 板倉中
8位 1606 高草木 彩華(3) 北橘中
9位 1236 岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.21(-0.4) 決勝【中2】 2組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 11.22(1.3) 予選【中3】 3組
        勅使川原 海斗(3) 豊岡中
3位 11.24(-0.8) 決勝【中3】 2組
        中山 広海(3) 大類中
4位 11.26(-0.8) 決勝【中3】 2組
        勅使川原 海斗(3) 豊岡中
5位 11.27(1.3) 予選【中3】 3組
        本多 琉也(3) 寺尾中
6位 11.29(1.3) 予選【中3】 3組
        桜井 和輝(3) 佐野中
6位 11.29(-1.7) 予選【中2】 3組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
8位 11.31(1.3) 予選【中3】 3組
        中山 広海(3) 大類中
9位 11.33(1.0) 決勝【中3】 1組
        平井 音羽(3) 塚沢中
10位 11.35(-0.8) 決勝【中3】 2組
        本多 琉也(3) 寺尾中
10位 11.35(-0.8) 決勝【中3】 2組
        岡田 壮真(3) 富士見中
12位 11.43(1.3) 予選【中3】 3組
        古島 弘大(3) GKA
13位 11.44(1.3) 予選【中3】 3組
        新井 レオ(3) 館林四中
14位 11.45(-0.8) 決勝【中3】 2組
        新井 レオ(3) 館林四中
15位 11.46(1.0) 決勝【中3】 1組
        小野里 琉生(3) 清流中
16位 11.47(-0.4) 予選【中3】 6組
        岡田 宗馬(3) 中尾中
17位 11.49(-0.8) 決勝【中3】 2組
        桜井 和輝(3) 佐野中
17位 11.49(1.3) 予選【中3】 3組
        岡田 壮真(3) 富士見中
19位 11.50(-0.8) 決勝【中3】 2組
        古島 弘大(3) GKA
20位 11.52(1.3) 予選【中3】 3組
        高橋 侑斗(3) 太田南中
21位 11.53(1.0) 決勝【中3】 1組
        斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
22位 11.56(-0.2) 予選【中3】 1組
        平井 音羽(3) 塚沢中
23位 11.57(-2.5) 予選【中3】 2組
        戸塚 絢太(3) 群馬大学附属中
24位 11.61(-0.8) 決勝【中3】 2組
        岡田 宗馬(3) 中尾中
25位 11.63(-0.4) 決勝【中2】 2組
        森下 雅信(2) 群馬中央中
26位 11.64(-2.5) 予選【中3】 2組
        小野里 琉生(3) 清流中
27位 11.65(1.5) 予選【中3】 4組
        岡田 睦輝(3) 榛名中
27位 11.65(-0.8) 予選【中2】 2組
        森下 雅信(2) 群馬中央中
29位 11.67(-2.5) 予選【中3】 2組
        斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
30位 11.69(-2.5) 予選【中3】 2組
        昌子 倖太(3) 太田南中
30位 11.69(-0.4) 決勝【中2】 2組
        関口 我空(2) あずま中
32位 11.70(-2.5) 予選【中3】 2組
        萩口 響(3) 旭中
32位 11.70(-1.7) 予選【中2】 3組
        小倉 優輝(2) 沼田南中
32位 11.70(-1.7) 予選【中2】 3組
        狩野 大成(2) 榛東中
35位 11.72(-0.4) 決勝【中2】 2組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
36位 11.76(-1.7) 予選【中2】 3組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
36位 11.76(-0.4) 決勝【中2】 2組
        狩野 大成(2) 榛東中
38位 11.78(-0.4) 決勝【中2】 2組
        小倉 優輝(2) 沼田南中
39位 11.80(0.8) 決勝【中2】 1組
        田中 大悟(2) 富士見中
39位 11.80(-0.4) 予選【中3】 6組
        高田 哲平(3) 伊勢崎一中
41位 11.82(-0.2) 予選【中3】 1組
        生方 悠弥(3) 箱田中
42位 11.85(-0.8) 予選【中2】 2組
        関口 我空(2) あずま中
43位 11.86(-1.7) 予選【中2】 3組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
43位 11.86(-1.7) 予選【中2】 3組
        酒巻 蓮(2) 大泉北中
43位 11.86(0.8) 決勝【中2】 1組
        茂木 夢丸(2) 薮塚本町中
43位 11.86(-0.4) 決勝【中2】 2組
        酒巻 蓮(2) 大泉北中
47位 11.87(0.8) 決勝【中2】 1組
        吉沢 桜亮(2) 群馬中央中
48位 11.89(0.8) 決勝【中2】 1組
        松村 春空(2) 北橘中
49位 11.91(-1.7) 予選【中2】 3組
        菅原 悠太(2) 桐生中央中
50位 11.92(-1.7) 予選【中2】 3組
        根本 太陽(2) 太田南中
50位 11.92(-0.2) 予選【中3】 1組
        山田 龍志(3) 大泉北中
52位 11.93(0.8) 決勝【中2】 1組
        田中 志延(2) 中尾中
53位 11.95(1.5) 予選【中3】 4組
        高橋 幹弥(3) 宮郷中
53位 11.95(-0.2) 予選【中3】 1組
        山崎 晴葵(3) 嬬恋中
55位 11.99(-0.4) 予選【中3】 6組
        熊谷 聖吾(3) 殖蓮中
55位 11.99(-0.2) 予選【中3】 1組
        鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
55位 11.99(1.5) 予選【中3】 4組
        永井 哲正(3) 藤岡西中
58位 12.01(1.5) 予選【中3】 4組
        早坂 一志(3) 高松中
59位 12.02(-0.8) 予選【中2】 2組
        吉沢 桜亮(2) 群馬中央中
60位 12.04(-0.3) 予選【中3】 5組
        粕川 翔大朗(3) 高南中
61位 12.05(1.5) 予選【中3】 4組
        石川 健人(3) 前橋五中
61位 12.05(-0.2) 予選【中3】 1組
        村山 哉斗(3) 休泊中
61位 12.05(-0.2) 予選【中3】 1組
        大山 晟太郎(3) 群馬中央中
61位 12.05(-0.3) 予選【中3】 5組
        水野 空(3) 前橋七中
65位 12.07(-2.5) 予選【中3】 2組
        相京 陽(3) 北橘中
65位 12.07(-0.2) 予選【中3】 1組
        伊藤 継仁(3) 新島学園中
65位 12.07(-0.8) 予選【中2】 2組
        田中 大悟(2) 富士見中
68位 12.09(-0.8) 予選【中2】 2組
        松村 春空(2) 北橘中
69位 12.12(-1.3) 予選【中3】 7組
        大木 日向(3) 富士見中
69位 12.12(1.5) 予選【中3】 4組
        新井 建登(3) 吉井西中
69位 12.12(-0.8) 予選【中2】 2組
        茂木 夢丸(2) 薮塚本町中
69位 12.12(0.8) 決勝【中2】 1組
        荒木 太我(2) 前橋五中
73位 12.13(-2.5) 予選【中3】 2組
        桑原 漣(3) 笠懸中
74位 12.14(-0.3) 予選【中3】 5組
        大木 怜音(3) 笠懸南中
75位 12.15(-0.3) 予選【中3】 5組
        大塚 晴斗(3) 安中一中
76位 12.16(-0.3) 予選【中3】 5組
        大栗 伸太朗(3) あずま中
76位 12.16(-2.5) 予選【中3】 2組
        丹羽 瑛太(3) 吉岡中
76位 12.16(-0.4) 予選【中3】 6組
        萩原 龍紀(3) 渋川北中
76位 12.16(-0.4) 決勝【中2】 2組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
80位 12.20(-0.8) 予選【中2】 2組
        荒木 太我(2) 前橋五中
81位 12.21(-0.4) 予選【中3】 6組
        柳沢 陸斗(3) 藤岡北中
82位 12.23(-0.4) 予選【中3】 6組
        前原 一心(3) 前橋六中
82位 12.23(-0.3) 予選【中3】 5組
        岩崎 駿太(3) 城東中
82位 12.23(-1.3) 予選【中3】 7組
        大山 拓己(3) 宝泉中
85位 12.24(-3.3) 予選【中2】 1組
        田中 志延(2) 中尾中
86位 12.27(-2.5) 予選【中2】 4組
        市之宮 康汰(2) 前橋三中
86位 12.27(-0.3) 予選【中3】 5組
        小島 永遠(3) 藤岡東中
88位 12.28(-0.8) 予選【中2】 2組
        長野 廉太朗(2) 新里中
89位 12.29(-3.3) 予選【中2】 1組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
90位 12.30(-3.3) 予選【中2】 1組
        針谷 伊織(2) 高南中
90位 12.30(-0.4) 予選【中3】 6組
        平塚 由樹(3) 太田東中
90位 12.30(-3.3) 予選【中2】 1組
        設楽 夏希(2) 大類中
90位 12.30(-1.3) 予選【中3】 7組
        市川 心琉(3) 広沢中
94位 12.32(-0.4) 予選【中3】 6組
        小間 琉輝(3) 小野中
95位 12.34(-0.2) 決勝【中1】 2組
        渡辺 航大(1) 榛東中
96位 12.37(-0.2) 決勝【中1】 2組
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
97位 12.40(-0.3) 予選【中3】 5組
        井野 友貴(3) 木瀬中
98位 12.44(-2.5) 予選【中2】 4組
        吉岡 厚紀(2) 高松中
99位 12.46(-1.3) 予選【中3】 7組
        吉田 翔惺(3) 長野郷中
100位 12.47(1.5) 予選【中3】 4組
        高橋 幸太郎(3) 富岡北中
100位 12.47(-1.3) 予選【中3】 7組
        上山 丈太朗(3) 新里中
100位 12.47(-1.4) 予選【中1】 3組
        渡辺 航大(1) 榛東中
103位 12.49(-2.5) 予選【中2】 6組
        加藤 大和(2) 大泉西中
103位 12.49(-0.3) 予選【中3】 5組
        吉田 航彗(3) 古巻中
105位 12.50(-3.3) 予選【中2】 1組
        若井 大翔(2) 桂萓中
105位 12.50(-3.3) 予選【中2】 1組
        遠藤 礁坪(2) 川内中
107位 12.51(-3.3) 予選【中2】 1組
        中村 春仁(2) 嬬恋中
108位 12.53(-2.5) 予選【中2】 6組
        北爪 尊(2) 富士見中
109位 12.56(-0.7) 予選【中2】 7組
        飯塚 瑛士(2) 八幡中
110位 12.57(-1.4) 予選【中1】 3組
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
111位 12.58(-0.7) 予選【中2】 7組
        須田 博樹(2) 新島学園中
112位 12.60(-3.3) 予選【中2】 1組
        岩崎 王我(2) 榛東中
112位 12.60(-2.5) 予選【中2】 4組
        奥沢 奏介(2) 明和中
114位 12.61(-0.7) 予選【中2】 7組
        田中 朝翔(2) 吉井中央中
114位 12.61(-2.5) 予選【中2】 4組
        鈴木 翔也(2) 邑楽中
114位 12.61(-0.2) 決勝【中1】 2組
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
117位 12.62(-2.5) 予選【中2】 4組
        尾崎 絢章(2) みなかみ中
117位 12.62(-1.3) 予選【中3】 7組
        新藤 日向(3) 太田南中
117位 12.62(0.0) 予選【中1】 1組
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
117位 12.62(0.0) 予選【中2】 8組
        杉木 優斗(2) 赤堀中
121位 12.63(-3.1) 予選【中2】 5組
        町井 壱颯(2) 館林四中
122位 12.64(-0.2) 決勝【中1】 2組
        福沢 空澄(1) 箱田中
123位 12.66(0.0) 予選【中2】 8組
        柚木園 政宇(2) 群馬南中
123位 12.66(-3.1) 予選【中2】 5組
        小沢 結(2) 中央中等中
125位 12.67(-3.3) 予選【中2】 1組
        森田 士道(2) 館林一中
125位 12.67(-2.5) 予選【中2】 6組
        唐沢 隼人(2) 中之条中
127位 12.69(-3.1) 予選【中2】 5組
        餘目 航汰(2) 綿打中
128位 12.70(-2.5) 予選【中2】 4組
        小島 優翔(2) 境野中
128位 12.70(-2.5) 予選【中2】 4組
        山岸 俊介(2) 広沢中
130位 12.74(0.0) 予選【中2】 8組
        小倉 陸(2) 南八幡中
130位 12.74(-2.5) 予選【中2】 6組
        畑村 青飛(2) 富岡東中
130位 12.74(-0.7) 予選【中2】 7組
        渡 充留(2) 東吾妻中
133位 12.75(-1.3) 予選【中3】 7組
        藤井 純ノ愛(3) みなかみ中
133位 12.75(-2.5) 予選【中2】 6組
        川上 夢翔(2) 城東中
133位 12.75(-0.2) 決勝【中1】 2組
        小島 聡史(1) 藤岡東中
136位 12.76(-3.1) 予選【中2】 5組
        迫 優真(2) 荒砥中
137位 12.77(-2.5) 予選【中2】 6組
        栗本 陽生(2) 前橋五中
138位 12.78(-1.4) 予選【中1】 3組
        福沢 空澄(1) 箱田中
139位 12.79(-2.5) 予選【中2】 4組
        石橋 将麻(2) 南橘中
139位 12.79(-2.5) 予選【中2】 6組
        豊田 快音(2) 大類中
141位 12.80(-0.7) 予選【中2】 7組
        小杉 流聖(2) 宮郷中
141位 12.80(-0.7) 予選【中2】 7組
        野村 蓮大(2) 太田中
143位 12.83(0.0) 予選【中2】 8組
        蓑田 錬斗(2) 元総社中
143位 12.83(-3.1) 予選【中2】 5組
        神田 空(2) 藤岡西中
145位 12.84(0.0) 予選【中2】 8組
        登坂 恵太(2) 大胡中
145位 12.84(-1.3) 予選【中3】 7組
        佐藤 大地(3) 安中二中
147位 12.89(-2.5) 予選【中2】 4組
        酒井 花進(2) 小野中
147位 12.89(-0.7) 予選【中1】 2組
        小島 聡史(1) 藤岡東中
149位 12.90(-0.2) 決勝【中1】 2組
        大下 陽也(1) 笠懸中
150位 12.91(0.2) 決勝【中1】 1組
        関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
151位 12.92(-1.3) 予選【中3】 7組
        町田 立樹(3) 川内中
151位 12.92(0.0) 予選【中2】 8組
        森 悠陽(2) 矢中中
153位 12.98(0.0) 予選【中1】 1組
        溝口 大和(1) 塚沢中
153位 12.98(-3.1) 予選【中2】 5組
        高橋 勇馬(2) 休泊中
155位 12.99(-3.1) 予選【中2】 5組
        牛込 蒼一朗(2) 笠懸中
156位 13.00(0.2) 決勝【中1】 1組
        吉田 琉亜(1) 城東中
157位 13.01(-1.4) 予選【中1】 3組
        大下 陽也(1) 笠懸中
158位 13.04(-3.1) 予選【中2】 5組
        川野 智偉(2) 木瀬中
158位 13.04(-0.7) 予選【中1】 2組
        湯根 蓮夢(1) 群馬中央中
160位 13.05(0.2) 決勝【中1】 1組
        鳥原 湧心(1) 休泊中
161位 13.08(0.2) 決勝【中1】 1組
        斎藤 来樹(1) 吉岡中
161位 13.08(0.0) 予選【中1】 1組
        山本 空澄(1) 四ツ葉学園中
163位 13.10(0.0) 予選【中2】 8組
        市野 叶人(2) 豊岡中
163位 13.10(-0.2) 決勝【中1】 2組
        湯根 蓮夢(1) 群馬中央中
165位 13.11(-2.5) 予選【中2】 6組
        吉沢 亜門(2) 子持中
166位 13.12(0.2) 決勝【中1】 1組
        山本 空澄(1) 四ツ葉学園中
167位 13.14(-0.2) 決勝【中1】 2組
        溝口 大和(1) 塚沢中
168位 13.16(0.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 秀哉(1) 群馬南中
169位 13.17(-1.8) 予選【中1】 6組
        吉田 琉亜(1) 城東中
170位 13.20(0.0) 予選【中2】 8組
        斎藤 心(2) 古巻中
171位 13.21(-3.4) 予選【中1】 4組
        関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
172位 13.22(-0.7) 予選【中1】 2組
        渋木 大誠(1) GKA
173位 13.24(-0.7) 予選【中1】 2組
        鳥原 湧心(1) 休泊中
174位 13.25(-0.7) 予選【中1】 2組
        斎藤 来樹(1) 吉岡中
175位 13.27(-1.4) 予選【中1】 3組
        岡ノ谷 連斗(1) 生品中
175位 13.27(-1.4) 予選【中1】 3組
        橋本 奏楽(1) 館林一中
177位 13.33(-1.4) 予選【中1】 3組
        碓氷 晴大(1) 城西中
178位 13.34(-3.2) 予選【中1】 5組
        菊池 陽仁(1) 四ツ葉学園中
178位 13.34(0.2) 決勝【中1】 1組
        渋木 大誠(1) GKA
180位 13.36(0.2) 決勝【中1】 1組
        佐藤 秀哉(1) 群馬南中
180位 13.36(0.2) 決勝【中1】 1組
        岡ノ谷 連斗(1) 生品中
182位 13.44(0.0) 予選【中1】 1組
        若狭 旺介(1) 藤岡東中
183位 13.47(0.0) 予選【中1】 1組
        吉田 悠人(1) 子持中
183位 13.47(-1.8) 予選【中1】 6組
        園田 陽生(1) 玉村南中
185位 13.48(-3.2) 予選【中1】 5組
        朝倉 伶王(1) 桐生中央中
186位 13.58(0.0) 予選【中1】 1組
        北川 惺望(1) 桜木中
187位 13.62(-3.4) 予選【中1】 4組
        阿部 優月(1) 太田中
187位 13.62(-1.8) 予選【中1】 6組
        浅野 帆貴(1) 高松中
189位 13.63(-1.8) 予選【中1】 6組
        飯嶋 太裕(1) 前橋東中
190位 13.66(-3.4) 予選【中1】 4組
        高橋 怜駕(1) 太田南中
191位 13.67(-3.4) 予選【中1】 4組
        細川 大樹(1) 粕川中
192位 13.68(-3.2) 予選【中1】 5組
        慶野 泰我(1) 笠懸南中
193位 13.69(-3.2) 予選【中1】 5組
        関口 伊織(1) 伊勢崎三中
194位 13.70(-1.8) 予選【中1】 6組
        堤 太良(1) 中央中等中
195位 13.75(-1.8) 予選【中1】 6組
        高橋 祐輝(1) 富士見中
196位 13.77(-3.4) 予選【中1】 4組
        若狭 憂聖(1) 殖蓮中
197位 13.80(-3.2) 予選【中1】 5組
        霜村 宗志(1) 清流中
198位 13.81(-3.2) 予選【中1】 5組
        堂前 旬(1) 薮塚本町中
199位 13.85(-3.2) 予選【中1】 5組
        剣持 龍星(1) 中之条中
200位 13.88(-3.4) 予選【中1】 4組
        樺沢 太来(1) 前橋六中
201位 13.89(-3.4) 予選【中1】 4組
        山下 喜成(1) 矢中中
202位 13.94(-3.1) 予選【中2】 5組
        内田 藍斗(2) 太田南中
203位 14.08(-3.4) 予選【中1】 4組
        小林 義和(1) 尾島中
204位 14.26(-0.7) 予選【中2】 7組
        下山 泰輝(2) 笠懸南中
ランキング
1位 22.65(1.5) 決勝 2組
        岡田 壮真(3) 富士見中
2位 22.67(1.5) 決勝 2組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
3位 22.77(1.5) 決勝 2組
        桜井 和輝(3) 佐野中
4位 22.86(-1.1) 予選 3組
        桜井 和輝(3) 佐野中
4位 22.86(1.5) 決勝 2組
        須田 和翔(3) 伊勢崎一中
4位 22.86(-1.1) 予選 3組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
7位 22.87(-1.1) 予選 3組
        岡田 壮真(3) 富士見中
8位 22.96(1.5) 決勝 2組
        石井 颯(3) 豊岡中
9位 23.16(1.5) 決勝 2組
        新井 レオ(3) 館林四中
10位 23.21(-1.1) 予選 3組
        須田 和翔(3) 伊勢崎一中
10位 23.21(0.3) 予選 2組
        石井 颯(3) 豊岡中
12位 23.35(-1.1) 予選 3組
        新井 レオ(3) 館林四中
13位 23.49(0.0) 決勝 1組
        小野里 琉生(3) 清流中
14位 23.51(0.3) 予選 2組
        古島 弘大(3) GKA
15位 23.54(0.0) 決勝 1組
        松本 瑛太(3) 矢中中
15位 23.54(-1.1) 予選 3組
        岡田 睦輝(3) 榛名中
17位 23.61(1.5) 決勝 2組
        岡田 睦輝(3) 榛名中
18位 23.62(0.3) 予選 2組
        松本 瑛太(3) 矢中中
19位 23.72(0.0) 決勝 1組
        鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
20位 23.82(-1.1) 予選 3組
        鹿沼 龍雅(3) 群馬中央中
21位 23.86(0.0) 決勝 1組
        渡辺 周平(3) 大類中
22位 23.91(0.3) 予選 2組
        小野里 琉生(3) 清流中
23位 24.02(0.3) 予選 2組
        渡辺 周平(3) 大類中
24位 24.06(0.6) 予選 1組
        上坪 憩巧(3) 旭中
25位 24.12(0.6) 予選 1組
        相京 陽(3) 北橘中
26位 24.13(-0.4) 予選 4組
        水沢 尚希(3) 寺尾中
27位 24.16(0.6) 予選 1組
        水野 空(3) 前橋七中
28位 24.18(0.0) 決勝 1組
        相京 陽(3) 北橘中
29位 24.44(0.3) 予選 2組
        松村 春空(2) 北橘中
29位 24.44(-0.4) 予選 4組
        林 理叶(3) 前橋七中
31位 24.46(0.0) 決勝 1組
        水野 空(3) 前橋七中
32位 24.48(-0.4) 予選 4組
        富沢 太一(3) 南八幡中
33位 24.49(0.6) 予選 1組
        村山 哉斗(3) 休泊中
34位 24.50(0.6) 予選 1組
        大山 拓己(3) 宝泉中
35位 24.51(0.6) 予選 1組
        桑原 漣(3) 笠懸中
36位 24.54(0.3) 予選 2組
        小池 修平(3) 中央中等中
37位 24.58(0.3) 予選 2組
        一場 慶駿(3) 大間々東中
37位 24.58(0.3) 予選 2組
        永田 詩音(3) 群馬南中
39位 24.59(0.6) 予選 1組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
40位 24.64(-1.9) 予選 5組
        永井 哲正(3) 藤岡西中
40位 24.64(0.5) 予選 6組
        クサノケイイチ(2) 大泉南中
42位 24.67(-1.9) 予選 5組
        根岸 尊多(3) 吉岡中
43位 24.80(-0.4) 予選 4組
        御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
43位 24.80(0.5) 予選 6組
        若井 大翔(2) 桂萓中
45位 24.97(0.5) 予選 6組
        加藤 大和(2) 大泉西中
46位 25.02(-1.9) 予選 5組
        高橋 爽太(2) 新里中
47位 25.08(-1.9) 予選 5組
        大野 嵐(3) 赤堀中
47位 25.08(0.6) 予選 7組
        高橋 幹弥(3) 宮郷中
49位 25.14(-1.9) 予選 5組
        上原 圭悟(3) 城西中
50位 25.17(-1.9) 予選 5組
        市川 心琉(3) 広沢中
51位 25.18(0.5) 予選 6組
        海老塚 絆(3) 境南中
52位 25.20(0.5) 予選 6組
        笠間 達成(2) 高崎一中
53位 25.21(0.6) 予選 7組
        牛込 蒼一朗(2) 笠懸中
54位 25.23(0.5) 予選 6組
        薮根 悠司(2) 前橋六中
55位 25.24(-0.4) 予選 4組
        萩原 龍紀(3) 渋川北中
56位 25.25(0.5) 予選 6組
        三井田 悠音(3) 殖蓮中
57位 25.34(0.6) 予選 7組
        中島 暖人(3) 相生中
57位 25.34(-1.9) 予選 5組
        師岡 史晴(3) 鎌倉中
59位 25.35(-1.9) 予選 5組
        林 龍太(3) 伊香保中
60位 25.52(0.6) 予選 7組
        竹沢 有吏(2) 高松中
61位 25.59(0.6) 予選 7組
        岩崎 荘太(3) 城東中
62位 25.79(0.6) 予選 7組
        遠藤 真叶(3) 笠懸南中
63位 26.79(0.6) 予選 7組
        田島 玲(2) みずき中
ランキング
1位 51.91 予選 3組
        渡辺 周平(3) 大類中
2位 52.03 予選 3組
        福本 響(3) 高崎一中
3位 52.32 決勝 2組
        福本 響(3) 高崎一中
4位 52.48 決勝 2組
        渡辺 周平(3) 大類中
5位 53.31 予選 3組
        境野 李恩(3) 伊勢崎一中
6位 53.33 予選 1組
        林 奏斗(2) 沼田南中
7位 53.36 決勝 1組
        須藤 計人(3) 休泊中
8位 53.38 予選 2組
        須藤 掠央(3) 休泊中
9位 53.46 予選 3組
        永田 詩音(3) 群馬南中
9位 53.46 予選 2組
        大森 一樹(3) 渋川北中
11位 53.77 決勝 2組
        横山 純ノ佑(3) 赤堀中
12位 53.83 四種競技
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
13位 53.86 予選 3組
        横山 純ノ佑(3) 赤堀中
14位 54.01 予選 3組
        星野 颯人(3) 笠懸南中
15位 54.26 決勝 1組
        藍原 詩音(3) 前橋五中
16位 54.27 予選 2組
        金井 虎河(3) 寺尾中
17位 54.35 予選 1組
        近藤 一馬(3) 富士見中
18位 54.44 予選 3組
        須藤 計人(3) 休泊中
19位 54.57 決勝 1組
        金井 虎河(3) 寺尾中
20位 54.68 決勝 2組
        境野 李恩(3) 伊勢崎一中
21位 54.74 予選 2組
        星野 大翔(3) 箱田中
22位 54.75 予選 2組
        藍原 詩音(3) 前橋五中
23位 54.82 決勝 2組
        大森 一樹(3) 渋川北中
24位 55.27 予選 3組
        栗原 柾(2) 群馬南中
25位 55.34 決勝 1組
        近藤 一馬(3) 富士見中
26位 55.41 予選 2組
        御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
27位 55.44 決勝 1組
        御子貝 竜汰(3) 薮塚本町中
28位 55.45 予選 2組
        小池 修平(3) 中央中等中
29位 55.60 予選 3組
        荻原 拓己(3) 生品中
30位 55.77 予選 4組
        武富 文哉(2) 前橋七中
31位 55.79 決勝 1組
        星野 大翔(3) 箱田中
32位 55.86 決勝 2組
        永田 詩音(3) 群馬南中
33位 56.03 予選 1組
        田口 琉惺(3) 矢中中
34位 56.19 決勝 2組
        須藤 掠央(3) 休泊中
34位 56.19 四種競技
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
36位 56.96 予選 5組
        相馬 悠大(3) 長野郷中
37位 57.03 予選 1組
        西山 暖人(3) 太田東中
38位 57.22 予選 4組
        斎藤 悠(2) 笠懸中
38位 57.22 四種競技
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
40位 57.24 四種競技
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
41位 57.37 予選 5組
        上原 圭悟(3) 城西中
42位 57.58 予選 1組
        岡部 隆生(3) 塚沢中
43位 57.80 予選 4組
        福嶋 貫太(3) 中之条中
44位 57.95 予選 4組
        佐藤 翔和(3) 榛名中
45位 58.01 予選 1組
        中村 翔真(3) 片岡中
46位 58.18 予選 1組
        平野 貴也(2) 前橋一中
47位 58.56 四種競技
        角田 蓮(3) 前橋七中
48位 58.61 予選 4組
        中野 佑真(3) 広沢中
49位 58.66 予選 5組
        登藤 大晴(2) 元総社中
50位 58.77 四種競技
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
51位 58.84 予選 5組
        若月 煌空(3) 伊勢崎二中
52位 58.87 予選 4組
        依田 琉聖(3) 境南中
53位 59.13 予選 5組
        田村 丈(2) 北橘中
54位 59.17 予選 4組
        小島 永遠(3) 藤岡東中
55位 59.20 予選 1組
        松田 莉央(3) 伊勢崎三中
56位 59.26 予選 4組
        白石 琢真(2) 八幡中
57位 59.78 予選 5組
        唐沢 立樹(3) 桐生中央中
58位 59.88 予選 5組
        町田 昴優(2) 四ツ葉学園中
59位 59.94 四種競技
        吉田 光希(3) 群馬南中
60位 60.78 四種競技
        井坂 千尋(3) 桂萓中
61位 61.60 四種競技
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
62位 61.77 予選 5組
        清水 陽向(3) 豊岡中
ランキング
1位 1.59.79 予選 1組
        林 奏斗(2) 沼田南中
2位 2.00.43 予選 1組
        中沢 琉(3) 中央中等中
3位 2.00.96 予選 1組
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
4位 2.01.65 予選 1組
        荻原 拓己(3) 生品中
5位 2.02.38 決勝 2組
        林 奏斗(2) 沼田南中
6位 2.02.69 予選 1組
        星野 颯人(3) 笠懸南中
7位 2.02.86 予選 2組
        バトラー 望トマス(3) 安中一中
8位 2.02.89 予選 1組
        松倉 孔(3) 桐生中央中
9位 2.02.94 予選 1組
        佐藤 大和(3) 八幡中
10位 2.03.16 決勝 2組
        荻原 拓己(3) 生品中
11位 2.03.50 予選 1組
        杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
12位 2.04.16 予選 2組
        小林 修輔(2) 荒砥中
13位 2.04.92 予選 2組
        松宮 陽向(3) 吉岡中
14位 2.05.43 決勝 1組
        杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
15位 2.05.51 決勝 1組
        清水 怜生(2) 前橋一中
15位 2.05.51 決勝 2組
        佐藤 大和(3) 八幡中
17位 2.06.08 決勝 2組
        星野 颯人(3) 笠懸南中
18位 2.06.11 予選 3組
        武富 文哉(2) 前橋七中
19位 2.06.38 予選 1組
        清水 怜生(2) 前橋一中
20位 2.06.47 予選 2組
        森田 士道(2) 館林一中
21位 2.06.56 予選 2組
        内海 直斗(3) 渋川北中
22位 2.06.61 決勝 1組
        松宮 陽向(3) 吉岡中
23位 2.06.62 予選 4組
        大野 柳真(3) 新里中
24位 2.06.64 決勝 2組
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
25位 2.06.92 予選 2組
        関根 颯馬(3) 群馬南中
26位 2.06.95 決勝 2組
        松倉 孔(3) 桐生中央中
27位 2.07.17 予選 2組
        松本 奏次郎(3) 玉村中
28位 2.07.40 決勝 1組
        武富 文哉(2) 前橋七中
29位 2.07.53 予選 1組
        井野 晴太(3) 前橋七中
30位 2.07.60 予選 2組
        塚田 魁士(2) 吉井中央中
31位 2.07.88 決勝 2組
        中沢 琉(3) 中央中等中
32位 2.08.62 決勝 2組
        バトラー 望トマス(3) 安中一中
33位 2.08.97 予選 3組
        大渕 快人(2) 笠懸中
34位 2.09.19 決勝 1組
        大野 柳真(3) 新里中
35位 2.09.25 予選 3組
        滝 智希(3) 館林三中
36位 2.10.50 決勝 1組
        内海 直斗(3) 渋川北中
37位 2.10.97 予選 2組
        吉村 龍我(3) 城西中
38位 2.11.14 予選 1組
        山田 琉生(3) みずき中
39位 2.12.10 予選 4組
        川端 一輝(3) 伊勢崎四中
39位 2.12.10 予選 4組
        吉田 優斗(3) 藤岡北中
41位 2.13.03 予選 2組
        大沼 翼(2) 宝泉中
42位 2.13.11 予選 3組
        小林 勇介(3) 広沢中
43位 2.13.96 予選 4組
        大貫 廉(2) 太田中
44位 2.14.45 予選 4組
        金井 勇気(3) あずま中
45位 2.14.51 予選 4組
        真藤 要佑(2) 中尾中
46位 2.14.61 予選 1組
        五十嵐 唯(3) 木崎中
47位 2.15.10 予選 3組
        関口 大維志(3) 薮塚本町中
48位 2.15.75 予選 2組
        大塚 陸斗(2) 境南中
49位 2.16.21 予選 3組
        高橋 心(3) 高松中
50位 2.16.24 予選 4組
        北村 優涼(3) 宮郷中
51位 2.16.36 予選 3組
        名和 奏斗(3) 高松中
52位 2.16.69 予選 4組
        沢上 隼太郎(3) 四ツ葉学園中
53位 2.16.78 予選 4組
        中村 鞠太(3) 群馬中央中
54位 2.16.97 予選 3組
        持田 麗王(2) 粕川中
55位 2.18.00 予選 4組
        反町 理音(2) 塚沢中
56位 2.18.09 決勝 1組
        小林 修輔(2) 荒砥中
57位 2.19.50 予選 3組
        大谷 龍斗(3) 富士見中
58位 2.26.18 予選 3組
        金子 遼太(3) 伊勢崎一中
ランキング
1位 4.06.47 予選 1組
        大竹 実吹(3) 太田中
2位 4.07.98 予選 1組
        渋谷 優寿朗(3) 草津中
3位 4.08.21 予選 1組
        成田 拓夢(3) 南橘中
4位 4.10.44 予選 1組
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
5位 4.11.83 予選 1組
        中村 学翔(3) 沼田南中
6位 4.14.24 予選 1組
        福田 倫久(3) みずき中
7位 4.15.04 予選 1組
        小林 遼汰(3) 沼田中
8位 4.15.32 予選 1組
        竹林 大輝(3) 佐野中
9位 4.17.03 予選 2組
        藤本 康生(3) 邑楽中
10位 4.18.50 予選 1組
        相蘇 耀介(2) 群馬中央中
11位 4.18.61 予選 1組
        井野 晴太(3) 前橋七中
12位 4.18.93 予選 2組
        生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
13位 4.19.38 予選 2組
        石倉 岳(3) 沼田中
14位 4.19.53 予選 1組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
15位 4.21.68 予選 2組
        藤木 夏生(3) 太田中
16位 4.22.11 予選 1組
        杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
17位 4.22.47 予選 1組
        岩沢 翼希(2) 大間々中
18位 4.23.19 予選 2組
        金井 颯良(3) 八幡中
19位 4.24.20 予選 1組
        鈴木 虹翔(3) 毛里田中
20位 4.24.36 予選 2組
        大渕 快人(2) 笠懸中
21位 4.24.87 予選 2組
        須川 悠輝(2) 前橋六中
22位 4.25.14 予選 2組
        大野 柳真(3) 新里中
23位 4.25.34 決勝
        大竹 実吹(3) 太田中
24位 4.25.61 決勝
        中村 学翔(3) 沼田南中
25位 4.25.71 決勝
        小林 遼汰(3) 沼田中
26位 4.26.01 決勝
        渋谷 優寿朗(3) 草津中
27位 4.26.04 予選 1組
        下山 翔輝(3) 荒砥中
28位 4.26.12 予選 2組
        寺崎 遼哉(3) 安中二中
29位 4.26.26 予選 2組
        吉村 龍我(3) 城西中
30位 4.26.32 決勝
        藤本 康生(3) 邑楽中
31位 4.26.49 予選 2組
        須永 光輝(2) 赤堀中
32位 4.27.09 決勝
        井野 晴太(3) 前橋七中
33位 4.28.23 決勝
        生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
34位 4.28.62 予選 2組
        塚田 魁士(2) 吉井中央中
35位 4.29.16 予選 2組
        馬場 健斗(3) 休泊中
36位 4.29.97 決勝
        竹林 大輝(3) 佐野中
37位 4.30.12 予選 2組
        安斎 澄真(2) 旭中
38位 4.30.41 予選 1組
        石川 莉玖(3) 元総社中
39位 4.30.58 決勝
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
40位 4.30.77 予選 3組
        久保 璃空(3) 佐野中
41位 4.31.04 予選 2組
        坂庭 悠月(3) 太田東中
42位 4.31.50 予選 3組
        高沢 優羽(2) 荒砥中
43位 4.32.15 予選 1組
        竹本 珠吏(2) 境南中
44位 4.32.43 決勝
        石倉 岳(3) 沼田中
45位 4.32.55 タイムレース【中1】 1組
        井野 晃希(1) 薮塚本町中
46位 4.33.44 決勝
        藤木 夏生(3) 太田中
47位 4.33.66 予選 3組
        片岡 紅(3) 新島学園中
48位 4.33.90 予選 3組
        池田 悠人(2) 高松中
49位 4.34.74 予選 3組
        大塚 羽琉(2) 塚沢中
50位 4.34.80 予選 3組
        関口 煌大(2) 南橘中
51位 4.34.95 タイムレース【中1】 1組
        桜井 惇太(1) 佐野中
52位 4.35.15 タイムレース【中1】 1組
        金井 孝太朗(1) 子持中
53位 4.36.47 予選 3組
        大沼 翼(2) 宝泉中
54位 4.36.86 予選 3組
        林 優舞(2) 沼田中
55位 4.38.07 予選 3組
        中里 琉之輔(3) 広沢中
56位 4.40.13 予選 3組
        津久井 快(3) 前橋七中
57位 4.40.51 予選 3組
        岡口 陽琉(3) 矢中中
58位 4.40.91 タイムレース【中1】 1組
        溝口 大和(1) 塚沢中
59位 4.41.46 タイムレース【中1】 1組
        青木 暖士(1) 太田中
60位 4.42.04 タイムレース【中1】 1組
        内田 善(1) 玉村南中
61位 4.42.33 タイムレース【中1】 1組
        新沢 愛翔(1) 長野郷中
62位 4.42.88 タイムレース【中1】 1組
        狩野 夢翔(1) 中央中等中
63位 4.43.49 予選 3組
        間野 莉斗(3) 高南中
64位 4.44.06 タイムレース【中1】 1組
        植原 謙信(1) 高崎一中
64位 4.44.06 決勝
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
66位 4.46.26 予選 2組
        五十嵐 唯(3) 木崎中
67位 4.47.78 タイムレース【中1】 1組
        原 煌乃(1) 館林一中
68位 4.48.78 予選 3組
        松村 光紀(2) あずま中
69位 4.49.11 タイムレース【中1】 1組
        高橋 凰介(1) 沼田中
70位 4.50.80 タイムレース【中1】 1組
        中嶋 丈虎(1) 板倉中
71位 4.51.57 タイムレース【中1】 1組
        小林 咲斗(1) 中央中等中
72位 4.52.20 予選 3組
        為谷 悠太(2) 尾島中
73位 4.52.28 予選 2組
        小出 琉偉(3) 富士見中
74位 4.53.83 タイムレース【中1】 1組
        水上 颯祐(1) 太田東中
75位 4.53.97 タイムレース【中1】 2組
        依田 開聖(1) 境南中
75位 4.53.97 タイムレース【中1】 1組
        中村 遼(1) 中尾中
77位 4.55.47 タイムレース【中1】 2組
        橋本 唯生(1) 片岡中
78位 4.55.65 タイムレース【中1】 2組
        加藤 壮馬(1) 新里中
79位 4.58.03 予選 3組
        佐藤 陽斗(3) 中央中等中
80位 4.58.47 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 稜太(1) 城東中
81位 4.59.69 タイムレース【中1】 2組
        福田 晃生(1) 荒砥中
82位 5.00.43 タイムレース【中1】 2組
        浅野 帆貴(1) 高松中
83位 5.00.93 タイムレース【中1】 1組
        武富 福久(1) 前橋七中
84位 5.01.23 タイムレース【中1】 2組
        小池 隆平(1) 桜木中
85位 5.01.83 タイムレース【中1】 2組
        荻原 拓未(1) 四ツ葉学園中
86位 5.03.76 タイムレース【中1】 2組
        津久井 康介(1) 桐生大附中
87位 5.06.63 タイムレース【中1】 2組
        茂木 琉一叶(1) 生品中
88位 5.07.73 タイムレース【中1】 2組
        松本 快風(1) 塚沢中
89位 5.12.47 タイムレース【中1】 2組
        北原 礼人(1) 箕郷中
90位 5.13.05 タイムレース【中1】 2組
        森田 湊仁(1) 榛東中
91位 5.13.41 タイムレース【中1】 2組
        井野 颯介(1) 前橋七中
92位 5.16.40 タイムレース【中1】 2組
        後閑 璃央希(1) 榛名中
93位 5.22.95 タイムレース【中1】 2組
        小谷野 颯太(1) 殖蓮中
ランキング
1位 9.09.07 タイムレース 1組
        福田 倫久(3) みずき中
2位 9.11.53 タイムレース 1組
        大竹 実吹(3) 太田中
3位 9.12.21 タイムレース 1組
        成田 拓夢(3) 南橘中
4位 9.13.68 タイムレース 1組
        内田 蒼空(3) 玉村南中
5位 9.17.94 タイムレース 1組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
6位 9.25.25 タイムレース 1組
        中村 学翔(3) 沼田南中
7位 9.26.30 タイムレース 1組
        藤本 康生(3) 邑楽中
8位 9.29.76 タイムレース 1組
        相蘇 耀介(2) 群馬中央中
9位 9.35.60 タイムレース 1組
        生方 瑛斗(2) 薮塚本町中
10位 9.37.17 タイムレース 1組
        岩沢 翼希(2) 大間々中
11位 9.37.76 タイムレース 1組
        樋田 朔(3) 富士見中
12位 9.48.94 タイムレース 1組
        渡辺 頌仁(3) 高松中
13位 9.55.34 タイムレース 1組
        下山 翔輝(3) 荒砥中
14位 9.57.19 タイムレース 2組
        西村 羽王(2) 薮塚本町中
15位 9.57.61 タイムレース 2組
        大塚 羽琉(2) 塚沢中
16位 9.58.29 タイムレース 1組
        馬場 健斗(3) 休泊中
17位 9.58.32 タイムレース 1組
        斎 藤 康慎(2) 城西中
18位 9.58.83 タイムレース 2組
        佐藤 陽斗(3) 中央中等中
19位 10.00.02 タイムレース 1組
        宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
20位 10.01.45 タイムレース 1組
        石川 泰成(2) 新里中
21位 10.05.15 タイムレース 2組
        田村 樹(3) 吉岡中
22位 10.07.64 タイムレース 2組
        柳田 悠稀(3) 中之条中
23位 10.08.44 タイムレース 2組
        松村 颯大(2) 桐生大附中
24位 10.09.34 タイムレース 2組
        吉田 暁翔(2) 玉村南中
25位 10.13.17 タイムレース 2組
        牧 秀真(3) 高崎一中
26位 10.14.62 タイムレース 2組
        小川 優太(3) 元総社中
27位 10.17.33 タイムレース 2組
        武井 伶央(3) 桂萓中
28位 10.20.11 タイムレース 2組
        橋爪 拓斗(2) 高松中
29位 10.21.86 タイムレース 2組
        郷緒 孝成(3) 中尾中
30位 10.28.69 タイムレース 2組
        生方 悠聖(2) 箕郷中
31位 10.32.79 タイムレース 2組
        津久井 快(3) 前橋七中
32位 10.33.20 タイムレース 2組
        沢田 歩(2) 富岡北中
33位 10.35.15 タイムレース 2組
        富沢 遼紀(3) 沼田中
34位 10.39.49 タイムレース 2組
        岡口 陽琉(3) 矢中中
35位 10.39.90 タイムレース 1組
        豊田 悠希(3) 群馬南中
36位 10.57.66 タイムレース 1組
        金子 遼太(3) 伊勢崎一中
37位 11.26.03 タイムレース 2組
        福島 優生(2) 藤岡北中
ランキング
1位 14.59(-1.4) 決勝 2組
        平井 音羽(3) 塚沢中
2位 14.85(1.2) 予選 3組
        平井 音羽(3) 塚沢中
3位 15.24(1.2) 予選 3組
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
4位 15.26(1.2) 予選 3組
        斎田 和(3) 前橋七中
4位 15.26(-0.7) 四種競技 1組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
6位 15.29(-1.4) 決勝 2組
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
7位 15.30(-1.4) 決勝 2組
        斎田 和(3) 前橋七中
8位 15.47(-0.7) 四種競技 1組
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
9位 15.88(-1.4) 決勝 2組
        伊藤 英多(3) 片岡中
10位 15.99(-1.4) 決勝 2組
        丸岡 漣(3) 太田東中
11位 16.17(1.2) 予選 3組
        伊藤 英多(3) 片岡中
12位 16.23(1.2) 予選 3組
        高橋 ベンジャミン(3) 塚沢中
13位 16.31(-1.4) 決勝 2組
        前島 吏玖(3) 大泉北中
14位 16.33(-0.7) 四種競技 1組
        角田 蓮(3) 前橋七中
15位 16.37(1.2) 予選 3組
        丸岡 漣(3) 太田東中
16位 16.48(-0.2) 決勝 1組
        剣持 大和(3) 榛名中
17位 16.51(-1.4) 決勝 2組
        高橋 ベンジャミン(3) 塚沢中
18位 16.54(-1.4) 決勝 2組
        岸 優希(2) 南橘中
19位 16.66(1.2) 予選 3組
        岸 優希(2) 南橘中
20位 16.67(-0.2) 決勝 1組
        赤尾 涼太(3) 群馬南中
21位 16.74(-0.2) 決勝 1組
        永井 司(3) 南八幡中
22位 16.94(-0.6) 予選 2組
        前島 吏玖(3) 大泉北中
23位 16.95(1.2) 予選 3組
        剣持 大和(3) 榛名中
24位 16.99(-0.7) 四種競技 1組
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
24位 16.99(-0.2) 決勝 1組
        田部井 月臣(3) 館林三中
26位 17.23(-0.6) 予選 2組
        永井 司(3) 南八幡中
27位 17.25(1.2) 予選 3組
        クアテン デイビッド(3) 館林四中
28位 17.26(-0.2) 決勝 1組
        百武 ルカ(3) 宮郷中
29位 17.30(-0.7) 四種競技 1組
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
30位 17.50(-0.6) 予選 2組
        赤尾 涼太(3) 群馬南中
30位 17.50(-0.7) 四種競技 1組
        吉田 光希(3) 群馬南中
32位 17.55(-0.6) 予選 2組
        田部井 月臣(3) 館林三中
33位 17.75(-0.6) 予選 2組
        加藤 健(3) 榛名中
34位 17.85(-0.6) 予選 2組
        百武 ルカ(3) 宮郷中
35位 17.88(0.2) 予選 1組
        永井 大翔(2) 中央中等中
36位 17.89(-0.6) 予選 2組
        星野 悠斗(3) 箱田中
37位 17.93(-0.2) 決勝 1組
        永井 大翔(2) 中央中等中
38位 17.98(0.2) 予選 1組
        戸塚 涼真(2) 塚沢中
39位 18.00(-0.2) 決勝 1組
        加藤 健(3) 榛名中
40位 18.14(-1.2) 予選 4組
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
41位 18.20(-1.1) 四種競技 2組
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
42位 18.38(0.2) 予選 1組
        安原 諒成(3) 伊勢崎四中
43位 18.62(-1.1) 四種競技 2組
        井坂 千尋(3) 桂萓中
44位 18.73(-1.2) 予選 4組
        瀬下 倫生(3) 並榎中
45位 18.95(0.2) 予選 1組
        田中 雅人(3) 八幡中
46位 19.08(0.2) 予選 1組
        大塚 庵慈(2) 城東中
47位 19.34(-1.2) 予選 4組
        鹿取 輝(2) 新町中
48位 19.51(-1.2) 予選 4組
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
49位 19.57(0.2) 予選 1組
        田村 翔陽(3) 吉岡中
50位 19.70(-1.2) 予選 4組
        見城 凛(3) 休泊中
51位 20.23(-1.1) 四種競技 2組
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
52位 20.29(0.2) 予選 1組
        茅野 翔大(3) 太田東中
53位 20.91(-1.2) 予選 4組
        青沼 羚介(3) 古巻中
54位 22.48(-1.1) 四種競技 2組
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
ランキング
1位 44.26 予選 10組
       豊岡中
2位 44.31 決勝 2組
       豊岡中
3位 44.69 予選 4組
       太田南中
4位 44.76 決勝 2組
       群馬中央中
5位 44.99 決勝 2組
       太田南中
6位 45.12 予選 9組
       群馬中央中
7位 45.16 予選 7組
       伊勢崎一中
8位 45.19 予選 1組
       寺尾中
9位 45.26 決勝 2組
       伊勢崎一中
10位 45.31 決勝 2組
       大類中
11位 45.41 決勝 2組
       寺尾中
12位 45.67 予選 11組
       大類中
13位 45.71 予選 7組
       箱田中
14位 45.74 決勝 1組
       群馬大学附属中
15位 45.75 予選 4組
       旭中
16位 45.76 予選 1組
       館林四中
17位 45.78 予選 5組
       高崎一中
18位 45.99 予選 6組
       嬬恋中
19位 46.04 決勝 1組
       嬬恋中
20位 46.06 決勝 1組
       高崎一中
21位 46.08 決勝 2組
       箱田中
22位 46.12 予選 6組
       塚沢中
23位 46.19 予選 2組
       中央中等中
23位 46.19 予選 10組
       あずま中
25位 46.20 予選 7組
       群馬大学附属中
26位 46.33 予選 6組
       中尾中
27位 46.37 予選 9組
       休泊中
28位 46.46 決勝 1組
       中尾中
29位 46.52 決勝 1組
       あずま中
30位 46.61 予選 2組
       佐野中
31位 46.84 予選 6組
       伊勢崎二中
32位 46.86 予選 11組
       清流中
33位 46.95 予選 2組
       伊勢崎三中
34位 46.97 決勝 1組
       中央中等中
35位 46.99 予選 11組
       前橋五中
36位 47.04 予選 7組
       明和中
37位 47.15 予選 1組
       榛東中
38位 47.17 予選 8組
       榛名中
39位 47.29 予選 10組
       北橘中
40位 47.36 予選 6組
       片岡中
41位 47.42 決勝 1組
       塚沢中
42位 47.46 予選 2組
       伊勢崎四中
43位 47.47 予選 3組
       笠懸中
44位 47.49 予選 4組
       南橘中
45位 47.52 予選 9組
       広沢中
46位 47.55 予選 8組
       桂萓中
47位 47.59 予選 4組
       境南中
48位 47.63 予選 4組
       太田東中
48位 47.63 予選 5組
       群馬南中
50位 47.69 予選 5組
       笠懸南中
51位 47.73 予選 9組
       赤堀中
52位 47.84 予選 10組
       相生中
53位 47.85 予選 1組
       城東中
54位 47.86 予選 8組
       安中一中
55位 47.98 予選 10組
       南八幡中
56位 48.02 予選 5組
       八幡中
57位 48.27 予選 7組
       高南中
58位 48.33 予選 9組
       薮塚本町中
59位 48.34 予選 3組
       みずき中
60位 48.37 予選 3組
       木瀬中
61位 48.46 予選 3組
       藤岡西中
62位 48.48 予選 4組
       川内中
63位 48.50 予選 9組
       宮郷中
64位 48.52 予選 7組
       前橋一中
65位 48.55 予選 3組
       吉岡中
65位 48.55 予選 5組
       宝泉中
67位 48.61 予選 3組
       小野中
68位 48.65 予選 5組
       前橋東中
69位 49.05 予選 9組
       鎌倉中
70位 49.20 予選 4組
       富岡東中
71位 49.25 予選 2組
       中之条中
72位 49.44 予選 8組
       館林三中
72位 49.44 予選 8組
       元総社中
74位 49.55 予選 2組
       前橋三中
75位 49.66 予選 11組
       前橋六中
76位 49.78 予選 6組
       箕郷中
77位 49.82 予選 5組
       荒砥中
78位 49.83 予選 1組
       金島中
79位 50.07 予選 6組
       大胡中
80位 50.21 予選 10組
       太田中
81位 50.40 予選 9組
       鬼石中
82位 50.53 予選 8組
       子持中
83位 51.42 予選 4組
       吉井中央中
84位 53.08 予選 8組
       GKA
85位 53.68 予選 11組
       粕川中
ランキング
1位 1.88 四種競技
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
1位 1.88 決勝
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
3位 1.85 予選 2組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
4位 1.80 決勝
        山田 陽大(3) 榛名中
4位 1.80 決勝
        坂本 大地(3) 新町中
4位 1.80 予選 1組
        坂本 大地(3) 新町中
7位 1.75 予選 1組
        植杉 隼人(3) 片岡中
7位 1.75 決勝
        植杉 隼人(3) 片岡中
7位 1.75 決勝
        佐藤 直郁(3) 板倉中
10位 1.70 決勝
        中島 蓮(3) 群馬中央中
10位 1.70 決勝
        前田 高行(3) 塚沢中
10位 1.70 予選 1組
        中島 蓮(3) 群馬中央中
10位 1.70 予選 1組
        前田 高行(3) 塚沢中
14位 1.65 予選 2組
        奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
14位 1.65 決勝
        奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
14位 1.65 決勝
        中谷 優里(3) 南橘中
14位 1.65 予選 2組
        石川 伶緒(2) 明和中
14位 1.65 予選 2組
        渡辺 壮汰(3) 金島中
14位 1.65 予選 2組
        佐藤 直郁(3) 板倉中
14位 1.65 予選 2組
        山田 陽大(3) 榛名中
14位 1.65 予選 1組
        飯塚 航生(3) 群馬南中
14位 1.65 予選 1組
        中谷 優里(3) 南橘中
14位 1.65 四種競技
        角田 蓮(3) 前橋七中
24位 1.60 四種競技
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
24位 1.60 予選 2組
        竹渕 敦哉(3) 群馬中央中
24位 1.60 予選 2組
        荒居 晃真(2) 高松中
24位 1.60 決勝
        飯塚 航生(3) 群馬南中
24位 1.60 予選 1組
        関口 颯人(2) 大類中
24位 1.60 予選 2組
        諸沢 皇雅(3) 塚沢中
24位 1.60 予選 1組
        倉橋 泰我(3) 前橋五中
24位 1.60 四種競技
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
32位 1.55 予選 2組
        岡崎 祐馬(3) 玉村南中
32位 1.55 予選 1組
        吉沢 望(3) 大間々東中
32位 1.55 予選 1組
        狩野 康希(2) 子持中
32位 1.55 予選 1組
        和田 楽生(3) 笠懸南中
32位 1.55 予選 2組
        千木良 遥汰(3) 金島中
32位 1.55 予選 2組
        木島 健輝(3) 境南中
32位 1.55 四種競技
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
39位 1.50 四種競技
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
39位 1.50 予選 1組
        片貝 晄登(3) 妙義中
39位 1.50 予選 1組
        林 泰地(2) 清流中
39位 1.50 予選 2組
        平井 大資(2) 高南中
43位 1.45 四種競技
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
43位 1.45 四種競技
        井坂 千尋(3) 桂萓中
43位 1.45 四種競技
        吉田 光希(3) 群馬南中
ランキング
1位 4.20 決勝
        斎藤 成輝(3) 南橘中
2位 4.00 決勝
        浅見 真大(3) 中央中等中
2位 4.00 予選 1組
        斎藤 成輝(3) 南橘中
2位 4.00 予選 2組
        浅見 真大(3) 中央中等中
5位 3.60 決勝
        平田 侑己(3) 群馬南中
5位 3.60 決勝
        中嶋 龍護(2) 板倉中
5位 3.60 予選 1組
        中嶋 龍護(2) 板倉中
5位 3.60 決勝
        青木 壱世(3) 前橋七中
5位 3.60 決勝
        岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
5位 3.60 予選 1組
        平田 侑己(3) 群馬南中
11位 3.40 予選 2組
        岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
11位 3.40 予選 2組
        青木 壱世(3) 前橋七中
13位 3.20 決勝
        比嘉 健人(2) 子持中
13位 3.20 予選 2組
        中川 到(2) 前橋東中
13位 3.20 予選 1組
        比嘉 健人(2) 子持中
16位 3.00 決勝
        栗原 義範(2) 樹徳中
16位 3.00 決勝
        中川 到(2) 前橋東中
18位 2.80 予選 1組
        小堀 凌誠(1) 宮城中
18位 2.80 予選 2組
        栗原 義範(2) 樹徳中
18位 2.80 決勝
        千木良 駿(3) 荒砥中
18位 2.80 予選 1組
        千木良 駿(3) 荒砥中
22位 2.60 決勝
        鈴木 啓太郎(2) 群馬中央中
22位 2.60 予選 1組
        鈴木 啓太郎(2) 群馬中央中
22位 2.60 予選 2組
        戸塚 陽亮(2) 群馬中央中
22位 2.60 予選 2組
        小出 航世(1) 吉岡中
22位 2.60 決勝
        小堀 凌誠(1) 宮城中
27位 2.20 予選 2組
        関 璃陽斗(1) 群馬大学附属中
27位 2.20 予選 1組
        奥山 結斗(3) 塚沢中
27位 2.20 予選 2組
        戸部 佑哉(1) 樹徳中
30位 2.00 予選 1組
        高波 凌平(2) 群馬南中
30位 2.00 予選 1組
        内田 春希(1) 群馬中央中
ランキング
1位 6.40(0.9) 決勝
        萩原 尚斗(3) 東吾妻中
2位 6.30(-0.8) 決勝
        高見 海都(3) 大間々東中
2位 6.30(0.7) 決勝
        関口 我空(2) あずま中
4位 6.27(1.9) 決勝
        渡辺 寧大(3) 群馬中央中
5位 6.21(-0.7) 予選 1組
        高見 海都(3) 大間々東中
6位 6.17(-0.4) 決勝
        粕川 翔大朗(3) 高南中
7位 6.16(0.4) 予選 1組
        渡辺 寧大(3) 群馬中央中
8位 6.05(-0.8) 決勝
        倉沢 怜汰(2) 南橘中
9位 5.95(0.6) 予選 1組
        関口 我空(2) あずま中
10位 5.94(-0.7) 予選 1組
        萩原 尚斗(3) 東吾妻中
11位 5.92(1.0) 決勝
        林 拓史(3) みなかみ中
12位 5.90(0.6) 決勝
        百武 ルカ(3) 宮郷中
13位 5.81(0.5) 予選 1組
        粕川 翔大朗(3) 高南中
14位 5.80(-0.5) 予選 1組
        大河原 遥斗(3) 豊岡中
15位 5.78(0.2) 予選 1組
        百武 ルカ(3) 宮郷中
16位 5.77(1.0) 決勝
        大河原 遥斗(3) 豊岡中
17位 5.75(-1.2) 予選 1組
        倉沢 怜汰(2) 南橘中
18位 5.71(0.0) 予選 1組
        林 拓史(3) みなかみ中
19位 5.66(-0.9) 予選 1組
        関 優弥(3) 嬬恋中
20位 5.64(0.8) 決勝
        狩野 大成(2) 榛東中
21位 5.62(1.2) 予選 2組
        清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
22位 5.61(-0.8) 予選 1組
        狩野 大成(2) 榛東中
23位 5.54(-1.0) 予選 1組
        庄司 拓真(3) 相生中
23位 5.54(-2.8) 予選 1組
        小池 竜輝(3) みずき中
25位 5.53(-0.4) 予選 1組
        吉川 遼(3) 群馬中央中
26位 5.51(0.4) 決勝
        清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
27位 5.50(0.6) 予選 2組
        遠藤 礁坪(2) 川内中
28位 5.48(0.8) 予選 1組
        大島 叶(3) 前橋五中
28位 5.48(-0.5) 予選 1組
        小山川 蓮恋(3) 群馬中央中
30位 5.46(0.6) 予選 1組
        時崎 天汰(3) 笠懸南中
31位 5.45(-2.8) 予選 1組
        金井 凌雅(3) 吉岡中
32位 5.43(-0.2) 予選 1組
        吉田 航彗(3) 古巻中
33位 5.41(-1.8) 予選 2組
        小沢 結(2) 中央中等中
34位 5.40(-1.7) 予選 1組
        横山 涼哉(3) 塚沢中
35位 5.36(-1.4) 予選 2組
        片桐 煌太(3) 四ツ葉学園中
36位 5.35(-0.5) 予選 2組
        畑村 青飛(2) 富岡東中
36位 5.35(0.2) 予選 2組
        田中 昂輝(3) 前橋東中
38位 5.27(0.0) 予選 2組
        田中 陽介(2) 安中二中
39位 5.24(-1.1) 予選 2組
        鈴木 雄弘(2) あずま中
40位 5.19(-0.4) 予選 1組
        大朏 勇心(3) 館林一中
41位 5.18(-0.5) 予選 2組
        宮崎 悠斗(3) 片岡中
41位 5.18(0.4) 予選 2組
        薮根 悠司(2) 前橋六中
43位 5.17(-2.7) 予選 2組
        藤本 光佑(3) 旭中
44位 5.10(0.5) 予選 2組
        小谷原 怜皇(2) 伊勢崎二中
45位 5.09(0.9) 決勝
        朝倉 伶王(1) 桐生中央中
46位 5.08(-1.0) 予選 2組
        角谷 優斗(3) 大泉南中
47位 5.07(-1.3) 予選 1組
        ザンデリック(3) 伊勢崎三中
48位 5.05(-1.4) 予選 2組
        森 悠陽(2) 矢中中
49位 5.02(0.7) 予選 2組
        内田 晴琉(3) 邑楽中
49位 5.02(0.3) 予選 2組
        平井 大資(2) 高南中
51位 4.94(0.7) 予選 2組
        立堀 歩夢(3) 桐生中央中
51位 4.94(-0.1) 予選 2組
        森田 巽粋(2) 北橘中
53位 4.86(-0.3) 予選 2組
        岡沢 颯汰(2) 藤岡北中
53位 4.86(-1.0) 決勝
        木暮 力輝(1) 片岡中
55位 4.81(-0.7) 予選 2組
        石川 健介(3) 桂萓中
56位 4.75(0.3) 予選 2組
        小林 俊太(2) 安中一中
57位 4.68(1.2) 決勝
        細井 俊佑(1) 四ツ葉学園中
58位 4.65(0.3) 決勝
        高野 雪晶(1) 前橋七中
59位 4.62(-0.3) 決勝
        堤 太良(1) 中央中等中
60位 4.58(0.1) 決勝
        内田 春希(1) 群馬中央中
61位 4.55(0.1) 決勝
        田部井 えりく(1) 宮郷中
62位 4.51(-0.1) 決勝
        黒岩 剣成(1) 嬬恋中
63位 4.48(0.4) 決勝
        デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
64位 4.44(-0.6) 決勝
        川村 道蒔(1) 薮塚本町中
65位 4.30(0.7) 決勝
        田島 弘翔(1) 太田中
65位 4.30(0.2) 決勝
        前原 光惺(1) 大間々東中
67位 4.29(-1.0) 決勝
        細田 陸斗(1) 群馬南中
68位 4.24(0.4) 決勝
        丸山 快(1) 太田中
69位 4.20(-0.5) 決勝
        長谷川 蒼空(1) 前橋一中
70位 4.10(0.6) 決勝
        若狭 憂聖(1) 殖蓮中
ランキング
1位 13.77 決勝
        境原 快(3) 群馬南中
2位 13.37 予選 1組
        境原 快(3) 群馬南中
3位 12.94 予選 1組
        白井 福(3) 太田東中
4位 12.87 決勝
        白井 福(3) 太田東中
5位 11.30 決勝
        佐藤 颯(3) 群馬南中
6位 11.24 予選 1組
        佐藤 颯(3) 群馬南中
7位 10.99 決勝
        久保田 龍之介(3) 塚沢中
8位 10.84 決勝
        竹生 康佑(3) 木瀬中
9位 10.69 決勝
        高柳 大聖(3) 玉村南中
10位 10.38 予選 1組
        竹生 康佑(3) 木瀬中
11位 10.34 予選 1組
        田中 怜(3) 妙義中
11位 10.34 予選 1組
        田中 理仁(2) 富士見中
13位 10.33 決勝
        久保 快都(3) 薮塚本町中
14位 10.32 予選 1組
        清水 銀嗣(3) 榛名中
15位 10.31 予選 1組
        久保田 龍之介(3) 塚沢中
16位 10.16 予選 1組
        高柳 大聖(3) 玉村南中
17位 10.10 予選 1組
        久保 快都(3) 薮塚本町中
18位 10.04 予選 1組
        狩野 大志(2) 群馬中央中
19位 10.02 決勝
        清水 銀嗣(3) 榛名中
20位 10.01 四種競技
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
21位 9.89 四種競技
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
21位 9.89 予選 2組
        根岸 英汰(2) 前橋五中
23位 9.84 決勝
        根岸 英汰(2) 前橋五中
24位 9.80 決勝
        狩野 大志(2) 群馬中央中
25位 9.78 予選 2組
        三原 誠次郎(2) 群馬南中
26位 9.73 決勝
        田中 怜(3) 妙義中
27位 9.64 決勝
        田中 理仁(2) 富士見中
27位 9.64 予選 1組
        星野 智哉(2) 古巻中
29位 9.57 予選 2組
        浅川 大翔(3) 富岡南中
30位 9.43 予選 1組
        高良 隼人(3) 太田中
31位 9.42 四種競技
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
32位 9.39 四種競技
        角田 蓮(3) 前橋七中
33位 9.33 予選 1組
        大栗 伸太朗(3) あずま中
34位 9.24 四種競技
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
35位 8.97 予選 1組
        柿沼 頼人(2) 八幡中
35位 8.97 予選 1組
        高橋 一晴(3) 館林四中
35位 8.97 予選 2組
        源河 清士(2) 大泉南中
38位 8.93 予選 2組
        渡辺 大貴(3) 長野原東中
38位 8.93 予選 1組
        弓納持 瑛大(3) 桐生中央中
40位 8.88 予選 1組
        千葉 涼也(3) 藤岡北中
41位 8.75 予選 2組
        高橋 慶(3) みずき中
42位 8.58 予選 2組
        花見 玲桜(2) 片岡中
43位 8.53 予選 2組
        横山 伶斗(3) 板倉中
44位 8.47 予選 2組
        池田 惟兜(3) 南八幡中
45位 8.42 予選 2組
        大森 一輝(3) 旭中
46位 8.39 予選 2組
        関根 恵信(2) 矢中中
47位 8.35 予選 2組
        飯塚 凌哉(3) 子持中
48位 8.22 予選 2組
        阿部 翔太(3) 並榎中
49位 8.14 予選 2組
        黒岩 慎太郎(2) 嬬恋中
49位 8.14 予選 2組
        町田 凌真(2) 赤堀中
51位 7.99 四種競技
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
52位 7.96 四種競技
        吉田 光希(3) 群馬南中
53位 7.79 予選 2組
        石坂 信元(3) 高山中
54位 7.73 予選 2組
        久村 倖生(2) 塚沢中
55位 7.13 四種競技
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
56位 6.75 四種競技
        井坂 千尋(3) 桂萓中
ランキング
1位 2601 決勝
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 2120 決勝
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
3位 2112 決勝
        角田 蓮(3) 前橋七中
4位 2056 決勝
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
5位 1894 決勝
        松島 泰史(3) 四ツ葉学園中
6位 1704 決勝
        吉田 光希(3) 群馬南中
7位 1498 決勝
        井坂 千尋(3) 桂萓中
8位 1454 決勝
        ムンタシル ファヒム(3) 休泊中
9位 1295 決勝
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
ランキング
1位 12.35(0.6) 決勝【中2】 2組
        西村 風月(2) 前橋七中
2位 12.51(-1.7) 予選【中2】 3組
        西村 風月(2) 前橋七中
3位 12.59(0.6) 決勝【中2】 2組
        樋口 心都(2) 北橘中
4位 12.69(-0.1) 決勝【中3】 2組
        小田島 美恩(3) 安中二中
5位 12.72(-0.1) 決勝【中3】 2組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
5位 12.72(0.6) 決勝【中2】 2組
        根岸 美乃(2) 宮郷中
7位 12.74(-1.5) 予選【中3】 3組
        小田島 美恩(3) 安中二中
8位 12.88(-0.1) 決勝【中3】 2組
        斎藤 あおい(3) 古巻中
9位 12.89(-1.5) 予選【中3】 3組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
10位 12.90(-1.5) 予選【中3】 3組
        山口 実優(3) 桂萓中
11位 12.93(-1.7) 予選【中2】 3組
        樋口 心都(2) 北橘中
12位 12.96(0.6) 決勝【中2】 2組
        荒井 那月(2) 南橘中
13位 12.97(-0.1) 決勝【中3】 2組
        山口 実優(3) 桂萓中
14位 13.01(-0.1) 決勝【中3】 2組
        岸 美麗(3) 吉岡中
15位 13.02(-0.1) 決勝【中3】 2組
        梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
16位 13.03(-1.7) 予選【中3】 2組
        斎藤 あおい(3) 古巻中
17位 13.04(-1.7) 予選【中2】 3組
        荒井 那月(2) 南橘中
18位 13.05(-0.1) 決勝【中3】 2組
        丹羽 萌々葉(3) 境野中
19位 13.06(0.6) 決勝【中2】 2組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
20位 13.09(2.8) 決勝【中3】 1組
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
21位 13.12(0.6) 決勝【中2】 2組
        丸山 愛留(2) 笠懸中
21位 13.12(-1.5) 予選【中3】 3組
        八木 栞南(3) 高南中
21位 13.12(-1.7) 予選【中2】 3組
        根岸 美乃(2) 宮郷中
24位 13.14(-1.5) 予選【中3】 3組
        梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
25位 13.19(-1.5) 予選【中3】 3組
        丹羽 萌々葉(3) 境野中
26位 13.20(0.6) 決勝【中2】 2組
        臼井 清華(2) 群馬大学附属中
26位 13.20(0.6) 決勝【中2】 2組
        中沢 柚珂(2) 群馬中央中
28位 13.21(2.8) 決勝【中3】 1組
        柴山 結以菜(3) 長野郷中
29位 13.23(-0.1) 決勝【中3】 2組
        八木 栞南(3) 高南中
30位 13.27(-1.5) 予選【中3】 3組
        岸 美麗(3) 吉岡中
31位 13.28(-0.3) 予選【中1】 3組
        鵜川 結愛(1) 木瀬中
32位 13.29(-1.7) 予選【中3】 2組
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
32位 13.29(1.6) 決勝【中1】 2組
        鵜川 結愛(1) 木瀬中
34位 13.30(-1.7) 予選【中2】 3組
        臼井 清華(2) 群馬大学附属中
35位 13.31(2.8) 決勝【中3】 1組
        林 佑衣(3) 川内中
36位 13.32(2.8) 決勝【中3】 1組
        町田 絢菜(3) 前橋七中
37位 13.33(1.6) 決勝【中1】 2組
        萩原 舞耶(1) 中尾中
38位 13.34(-2.3) 予選【中2】 2組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
39位 13.36(2.8) 決勝【中3】 1組
        梁瀬 月依(3) 伊勢崎三中
40位 13.37(-0.3) 予選【中1】 3組
        萩原 舞耶(1) 中尾中
41位 13.40(-1.7) 予選【中3】 2組
        柴山 結以菜(3) 長野郷中
42位 13.41(2.8) 決勝【中3】 1組
        桜沢 陽菜(3) 塚沢中
43位 13.44(-1.7) 予選【中3】 2組
        町田 絢菜(3) 前橋七中
44位 13.45(2.8) 決勝【中3】 1組
        木戸 瑚白(3) 太田中
44位 13.45(-2.3) 予選【中2】 2組
        中沢 柚珂(2) 群馬中央中
46位 13.48(-1.7) 予選【中2】 3組
        丸山 愛留(2) 笠懸中
47位 13.51(2.8) 決勝【中3】 1組
        森田 実桜(3) 宮郷中
48位 13.52(1.6) 決勝【中1】 2組
        富田 莉々香(1) 新島学園中
48位 13.52(-1.7) 予選【中2】 1組
        サブリア カイリ(2) 南橘中
50位 13.56(-0.3) 予選【中1】 3組
        富田 莉々香(1) 新島学園中
51位 13.57(-1.1) 予選【中3】 1組
        木戸 瑚白(3) 太田中
52位 13.58(-1.4) 決勝【中2】 1組
        サブリア カイリ(2) 南橘中
53位 13.60(-1.7) 予選【中3】 2組
        梁瀬 月依(3) 伊勢崎三中
54位 13.61(-1.1) 予選【中3】 1組
        森田 実桜(3) 宮郷中
54位 13.61(-1.1) 予選【中3】 1組
        林 佑衣(3) 川内中
56位 13.62(-1.7) 予選【中3】 2組
        桜沢 陽菜(3) 塚沢中
57位 13.64(-0.5) 予選【中2】 4組
        広瀬 可英(2) 高松中
58位 13.65(-2.3) 予選【中2】 2組
        金井 瑞季(2) 長野郷中
58位 13.65(-1.1) 予選【中3】 1組
        大沢 真緒(3) 高崎一中
60位 13.66(-1.4) 決勝【中2】 1組
        金沢 あやめ(2) 吉井中央中
60位 13.66(-1.1) 予選【中3】 1組
        根岸 希朱(3) 大泉北中
60位 13.66(-1.7) 予選【中2】 3組
        中島 颯希(2) 榛名中
63位 13.67(-0.3) 予選【中1】 3組
        角田 結菜(1) 北橘中
63位 13.67(1.5) 決勝【中1】 1組
        金子 結羽(1) 新里中
63位 13.67(-1.4) 決勝【中2】 1組
        中島 颯希(2) 榛名中
66位 13.69(-1.5) 予選【中3】 3組
        勇崎 理暖(3) 新里中
66位 13.69(-1.1) 予選【中3】 1組
        小玉 陽菜(3) 入野中
68位 13.70(-2.3) 予選【中2】 2組
        金沢 あやめ(2) 吉井中央中
68位 13.70(-1.4) 決勝【中2】 1組
        金井 瑞季(2) 長野郷中
70位 13.71(1.6) 決勝【中1】 2組
        角田 結菜(1) 北橘中
71位 13.74(-0.3) 予選【中1】 3組
        堀上 和花子(1) 中央中等中
72位 13.75(-1.4) 決勝【中2】 1組
        広瀬 可英(2) 高松中
72位 13.75(-1.7) 予選【中2】 1組
        井野 愛莉(2) みずき中
74位 13.77(-1.4) 決勝【中2】 1組
        井野 愛莉(2) みずき中
75位 13.78(-2.8) 予選【中3】 5組
        江原 莉央(3) 吉井中央中
76位 13.80(-0.5) 予選【中2】 4組
        斎藤 梨緒(2) 安中二中
76位 13.80(-1.3) 予選【中2】 6組
        吉崎 亜子(2) 共愛学園中
78位 13.82(-2.8) 予選【中3】 5組
        福田 彩夢(3) 群馬南中
79位 13.83(-1.1) 予選【中3】 1組
        外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
80位 13.84(-1.7) 予選【中2】 1組
        根岸 桃湖(2) 吉岡中
80位 13.84(1.6) 決勝【中1】 2組
        津村 佳奈(1) 高松中
80位 13.84(-1.7) 予選【中2】 1組
        田口 英恵(2) 大類中
80位 13.84(-1.7) 予選【中2】 1組
        木暮 乃蒼(2) 中央中等中
84位 13.85(-1.4) 決勝【中2】 1組
        吉崎 亜子(2) 共愛学園中
84位 13.85(1.6) 決勝【中1】 2組
        増田 出絃(1) 広沢中
86位 13.87(1.6) 決勝【中1】 2組
        堀上 和花子(1) 中央中等中
87位 13.89(-2.3) 予選【中2】 2組
        津久井 瑠菜(2) 粕川中
87位 13.89(-0.3) 予選【中1】 3組
        増田 出絃(1) 広沢中
89位 13.90(-0.5) 予選【中2】 4組
        荻原 ひなた(2) 宝泉中
90位 13.91(-1.7) 予選【中3】 2組
        塩原 郁美(3) 中之条中
91位 13.93(-1.7) 予選【中2】 3組
        森田 美結(2) あずま中
92位 13.95(1.5) 決勝【中1】 1組
        平山 莉帆(1) 北橘中
93位 13.97(-0.5) 予選【中2】 4組
        倉沢 穂花(2) 藤岡北中
94位 13.98(-2.1) 予選【中3】 4組
        吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
95位 13.99(-0.3) 予選【中1】 3組
        広瀬 遥乃(1) 安中二中
95位 13.99(-2.3) 予選【中2】 2組
        樺沢 茉央(2) 富士見中
97位 14.01(-1.7) 予選【中2】 1組
        間仁田 さら(2) 前橋六中
97位 14.01(-1.2) 予選【中1】 1組
        津村 佳奈(1) 高松中
97位 14.01(-3.6) 予選【中1】 2組
        金子 結羽(1) 新里中
97位 14.01(-2.1) 予選【中3】 4組
        中村 凪沙(3) 前橋三中
97位 14.01(-2.8) 予選【中3】 5組
        高田 侑那(3) 太田南中
102位 14.03(-2.8) 予選【中3】 5組
        本多 菓恋(3) 安中二中
103位 14.04(1.5) 決勝【中1】 1組
        岩崎 花凛(1) 城東中
103位 14.04(-2.8) 予選【中3】 5組
        萩原 梓(3) 邑楽中
105位 14.05(-1.4) 決勝【中2】 1組
        斎藤 梨緒(2) 安中二中
105位 14.05(1.6) 決勝【中1】 2組
        広瀬 遥乃(1) 安中二中
107位 14.06(1.5) 決勝【中1】 1組
        佐藤 理乃(1) 笠懸中
108位 14.07(-1.1) 予選【中3】 1組
        柳原 彩音(3) 佐野中
109位 14.08(1.5) 決勝【中1】 1組
        石関 花帆(1) 旭中
109位 14.08(1.5) 決勝【中1】 1組
        吉田 心優(1) 群馬中央中
109位 14.08(-1.1) 予選【中3】 1組
        山口 彩里(3) 富岡南中
112位 14.09(-0.5) 予選【中2】 4組
        広瀬 華恋(2) 太田南中
112位 14.09(-1.7) 予選【中3】 2組
        新井 硯迦(3) 薮塚本町中
114位 14.10(-0.5) 予選【中2】 4組
        長谷川 オリビア(2) 薮塚本町中
115位 14.11(-2.3) 予選【中2】 2組
        清水 美佐(2) 荒砥中
115位 14.11(-1.5) 予選【中2】 5組
        伊沢 朱里(2) 箕郷中
115位 14.11(-1.3) 予選【中3】 7組
        畑山 操(3) 高松中
118位 14.12(-0.5) 予選【中2】 4組
        関 有咲(2) 伊勢崎三中
118位 14.12(1.5) 決勝【中1】 1組
        岩本 真優(1) 木瀬中
118位 14.12(-1.5) 予選【中2】 5組
        小野里 杏(2) 新里中
121位 14.14(-2.2) 予選【中3】 6組
        重広 こころ(3) 富士見中
122位 14.15(-2.3) 予選【中2】 2組
        藤生 莉望(2) 笠懸南中
123位 14.16(-2.8) 予選【中3】 5組
        加地 咲希(3) 板倉中
123位 14.16(-1.3) 予選【中2】 6組
        大橋 和華(2) 豊岡中
125位 14.18(-1.5) 予選【中2】 5組
        石井 美月(2) 広沢中
125位 14.18(-1.3) 予選【中2】 6組
        金屋 椛葉(2) 群馬中央中
125位 14.18(-3.6) 予選【中1】 2組
        清水 一加(1) 大胡中
128位 14.19(-1.3) 予選【中3】 7組
        樋本 杏奈(3) 伊香保中
129位 14.20(-1.2) 予選【中1】 1組
        平山 莉帆(1) 北橘中
130位 14.21(-1.3) 予選【中2】 6組
        茂木 真美(2) 富岡東中
130位 14.21(-1.3) 予選【中3】 7組
        黛 美利愛(3) 桂萓中
130位 14.21(-1.7) 予選【中2】 1組
        外川 真帆(2) 川内中
133位 14.23(-0.5) 予選【中2】 4組
        八木 しおり(2) 板倉中
133位 14.23(-0.7) 予選【中2】 7組
        山下 花音(2) 中之条中
135位 14.24(-2.1) 予選【中3】 4組
        富井 陽香(3) 荒砥中
135位 14.24(-2.1) 予選【中3】 4組
        川野 楓和(3) 前橋一中
137位 14.27(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 理乃(1) 笠懸中
138位 14.28(-1.2) 予選【中1】 1組
        岩崎 花凛(1) 城東中
139位 14.29(-1.3) 予選【中2】 6組
        松本 珠里(2) 大泉北中
140位 14.30(-0.4) 予選【中1】 4組
        岩本 真優(1) 木瀬中
140位 14.30(-2.2) 予選【中3】 6組
        渡辺 彩愛(3) 城西中
142位 14.31(-3.6) 予選【中1】 2組
        石関 花帆(1) 旭中
143位 14.32(-1.5) 予選【中2】 5組
        村田 怜南(2) 明和中
144位 14.33(-3.6) 予選【中1】 2組
        吉田 心優(1) 群馬中央中
144位 14.33(-1.5) 予選【中2】 5組
        金井 心音(2) 清流中
146位 14.34(-0.7) 予選【中2】 7組
        大嶋 真由(2) 桂萓中
147位 14.35(-1.3) 予選【中3】 7組
        井上 聖華(3) 境野中
148位 14.38(-1.3) 予選【中2】 6組
        柴崎 佑莉(2) 吉井中央中
148位 14.38(-3.6) 予選【中1】 2組
        塚本 萌生(1) 群馬南中
148位 14.38(-2.1) 予選【中3】 4組
        小宮 よつは(3) 新町中
148位 14.38(-0.4) 予選【中1】 4組
        笠原 陽葵(1) 鬼石中
152位 14.40(-0.4) 予選【中1】 4組
        吉田 安那(1) 寺尾中
153位 14.42(-1.3) 予選【中3】 7組
        黒岩 美楓(3) 嬬恋中
153位 14.42(-0.4) 予選【中1】 4組
        萩原 ひまり(1) 片品中
155位 14.44(-0.4) 予選【中1】 4組
        堀 優香(1) 元総社中
156位 14.46(-1.3) 予選【中3】 7組
        峯岸 愛菜(3) あずま中
157位 14.47(-0.7) 予選【中2】 7組
        遠藤 美裕(2) 群馬南中
158位 14.48(-1.3) 予選【中3】 7組
        苅谷 咲綾(3) 高南中
158位 14.48(-0.7) 予選【中2】 7組
        江原 舞乃(2) 入野中
160位 14.49(-3.6) 予選【中1】 2組
        高岸 夕愛(1) 太田中
161位 14.50(-1.2) 予選【中1】 1組
        黒沢 愛心(1) 藤岡北中
161位 14.50(-2.8) 予選【中3】 5組
        萩原 佳央(3) 玉村中
163位 14.51(-1.5) 予選【中2】 5組
        横山 加奈(2) 玉村南中
164位 14.54(-0.4) 予選【中1】 4組
        山口 莉緒(1) 前橋東中
164位 14.54(-1.5) 予選【中2】 5組
        坂田 心愛(2) 大胡中
166位 14.55(-0.4) 予選【中1】 4組
        西沢 理子(1) 中央中等中
167位 14.59(-2.8) 予選【中3】 5組
        池田 菜々美(3) 粕川中
167位 14.59(-2.2) 予選【中3】 6組
        阿部 こころ(3) 前橋東中
167位 14.59(-2.8) 予選【中3】 5組
        上村 桜子(3) 群馬大学附属中
170位 14.60(-2.2) 予選【中3】 6組
        田島 麻帆(3) 清流中
171位 14.61(-1.2) 予選【中1】 1組
        遠江 春月(1) 城西中
172位 14.64(-0.7) 予選【中2】 7組
        飯塚 凛(2) 桐生中央中
172位 14.64(-2.2) 予選【中3】 6組
        岩橋 芽愛(3) みずき中
174位 14.65(-1.5) 予選【中2】 5組
        黒岩 千寛(2) 嬬恋中
175位 14.66(-1.3) 予選【中3】 7組
        石井 心乃華(3) 塚沢中
176位 14.67(-0.7) 予選【中2】 7組
        小林 真穂(2) 小野中
177位 14.69(-2.1) 予選【中3】 4組
        久保田 結衣(3) 赤堀中
178位 14.71(-2.1) 予選【中3】 4組
        山崎 愛心(3) 笠懸南中
178位 14.71(-3.6) 予選【中1】 2組
        礒野 恵糸(1) 群馬大学附属中
180位 14.72(-1.2) 予選【中1】 1組
        狩野 翼(1) 共愛学園中
180位 14.72(-0.7) 予選【中2】 7組
        須藤 理子(2) 南八幡中
182位 14.73(-2.1) 予選【中3】 4組
        福本 彩莉(3) 玉村南中
183位 14.75(-0.7) 予選【中2】 7組
        神谷 紗弥花(2) 太田中
184位 14.77(-2.2) 予選【中3】 6組
        野村 芽衣(3) 群馬中央中
185位 14.78(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 柚奈(1) 尾島中
185位 14.78(-1.3) 予選【中2】 6組
        森田 歩美(2) 富岡南中
187位 14.81(-3.6) 予選【中1】 2組
        カラスコ ヒメナ(1) 相生中
188位 15.15(-1.3) 予選【中3】 7組
        小林 想乃(3) 前橋六中
ランキング
1位 25.51(2.6) 予選 3組
        西村 風月(2) 前橋七中
2位 25.63(1.5) 決勝 2組
        西村 風月(2) 前橋七中
3位 26.24(2.6) 予選 3組
        小田島 美恩(3) 安中二中
4位 26.28(2.6) 予選 3組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
5位 26.30(1.5) 決勝 2組
        小田島 美恩(3) 安中二中
6位 26.35(1.5) 決勝 2組
        斎藤 あおい(3) 古巻中
7位 26.36(2.6) 予選 3組
        樋口 心都(2) 北橘中
8位 26.41(2.6) 予選 3組
        山口 実優(3) 桂萓中
9位 26.51(2.6) 予選 3組
        斎藤 あおい(3) 古巻中
10位 26.53(2.6) 予選 3組
        成沢 柚日(3) 薮塚本町中
11位 26.57(1.5) 決勝 2組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
12位 26.59(1.5) 決勝 2組
        樋口 心都(2) 北橘中
13位 26.63(1.5) 決勝 2組
        成沢 柚日(3) 薮塚本町中
14位 26.71(-1.6) 四種競技
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
15位 26.79(1.5) 決勝 2組
        丹羽 萌々葉(3) 境野中
16位 26.86(1.5) 決勝 2組
        山口 実優(3) 桂萓中
17位 26.87(2.6) 予選 3組
        丹羽 萌々葉(3) 境野中
18位 26.92(2.0) 予選 2組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
19位 26.93(0.1) 決勝 1組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
20位 26.95(2.0) 予選 2組
        三木 渚(3) 群馬南中
21位 27.10(0.1) 決勝 1組
        三木 渚(3) 群馬南中
22位 27.21(2.0) 予選 2組
        柴山 結以菜(3) 長野郷中
23位 27.32(2.6) 予選 3組
        木戸 瑚白(3) 太田中
23位 27.32(-1.6) 四種競技
        泉谷 真那(3) 塚沢中
25位 27.38(0.1) 決勝 1組
        岸 美麗(3) 吉岡中
26位 27.40(3.6) 予選 1組
        白倉 愛梨(3) 沼田中
27位 27.48(0.1) 決勝 1組
        白倉 愛梨(3) 沼田中
27位 27.48(0.1) 決勝 1組
        木戸 瑚白(3) 太田中
29位 27.56(0.1) 決勝 1組
        柴山 結以菜(3) 長野郷中
30位 27.58(4.0) 予選 4組
        塩原 郁美(3) 中之条中
31位 27.67(2.0) 予選 2組
        町田 絢菜(3) 前橋七中
32位 27.69(2.0) 予選 2組
        岸 美麗(3) 吉岡中
33位 27.74(0.1) 決勝 1組
        町田 絢菜(3) 前橋七中
34位 27.85(2.0) 予選 2組
        大沢 真緒(3) 高崎一中
35位 27.92(2.0) 予選 2組
        長井 心(3) 中尾中
36位 27.93(3.6) 予選 1組
        八木 栞南(3) 高南中
37位 27.98(3.6) 予選 1組
        桜沢 陽菜(3) 塚沢中
38位 28.04(-1.6) 四種競技
        木村 真奈(3) 薮塚本町中
39位 28.07(0.1) 決勝 1組
        塩原 郁美(3) 中之条中
40位 28.17(3.6) 予選 1組
        島津 心美(3) 前橋一中
41位 28.20(2.0) 予選 2組
        高田 侑那(3) 太田南中
41位 28.20(3.6) 予選 1組
        江原 莉央(3) 吉井中央中
43位 28.25(3.6) 予選 1組
        船橋 彩加(3) 榛名中
44位 28.32(3.6) 予選 1組
        外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
45位 28.42(-1.6) 四種競技
        荒山 あさひ(3) 板倉中
45位 28.42(4.0) 予選 4組
        井野 愛莉(2) みずき中
47位 28.44(-1.6) 四種競技
        松本 璃子(3) 群馬南中
48位 28.50(4.0) 予選 4組
        反町 紗希(2) 前橋六中
49位 28.53(2.7) 予選 5組
        須田 紗緒里(3) 前橋七中
50位 28.59(3.6) 予選 1組
        田口 英恵(2) 大類中
51位 28.62(3.8) 予選 6組
        奥野 彩芭(2) 桐生中央中
51位 28.62(0.2) 予選 7組
        多田 拓李(3) 箱田中
53位 28.76(2.7) 予選 5組
        深田 茉優(3) 佐野中
54位 28.79(-1.6) 四種競技
        星野 詠(3) 前橋七中
55位 28.84(2.7) 予選 5組
        横田 月那(3) 富岡南中
56位 28.88(3.8) 予選 6組
        中山 心(2) 広沢中
57位 28.91(4.0) 予選 4組
        荒川 珠久(3) 前橋東中
58位 28.93(4.0) 予選 4組
        秋山 心美(3) 太田東中
58位 28.93(3.8) 予選 6組
        国府田 菜帆(3) 大泉北中
60位 28.97(0.2) 予選 7組
        小玉 陽菜(3) 入野中
61位 29.05(4.0) 予選 4組
        北野 加奈子(3) 前橋五中
62位 29.08(3.8) 予選 6組
        福島 紗衣子(2) 高松中
63位 29.15(2.7) 予選 5組
        加藤 漣夏(3) 矢中中
64位 29.16(-1.6) 四種競技
        長谷川 結菜(3) 群馬南中
65位 29.18(3.8) 予選 6組
        山上 莉緒(3) 新里中
66位 29.25(3.8) 予選 6組
        秋山 空凛(3) 清流中
67位 29.28(2.7) 予選 5組
        桜井 芽愛(3) 箕郷中
68位 29.36(3.8) 予選 6組
        津久井 理子(2) 伊勢崎三中
69位 29.49(0.2) 予選 7組
        矢羽 香津紀(3) 太田中
70位 29.64(4.0) 予選 4組
        池田 菜々美(3) 粕川中
71位 29.68(2.7) 予選 5組
        山崎 愛心(3) 笠懸南中
72位 29.69(0.2) 予選 7組
        中島 陽夏(3) 宮郷中
72位 29.69(2.7) 予選 5組
        重田 瞳(3) 赤堀中
74位 29.70(2.7) 予選 5組
        吉田 美月(3) 館林四中
75位 29.82(0.2) 予選 7組
        安斎 梨杏(3) 嬬恋中
76位 29.88(0.2) 予選 7組
        阿部 美紗(3) 富士見中
77位 29.94(0.2) 予選 7組
        神保 希果(2) 玉村南中
78位 30.00(2.7) 予選 5組
        武藤 舞華(3) 吉井中央中
79位 30.28(-1.6) 四種競技
        高草木 彩華(3) 北橘中
80位 30.50(3.8) 予選 6組
        野村 芽衣(3) 群馬中央中
81位 31.06(0.2) 予選 7組
        高橋 菜月(3) 明和中
82位 31.69(-1.6) 四種競技
        岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
ランキング
1位 2.13.68 予選 1組
        杉森 由萌(3) 中央中等中
2位 2.14.12 予選 1組
        金子 希来莉(2) 白沢中
3位 2.17.42 予選 1組
        諏訪 沙枝(3) 甘楽中
4位 2.19.23 予選 1組
        稲井 円花(2) 荒砥中
5位 2.19.85 決勝 2組
        杉森 由萌(3) 中央中等中
6位 2.20.83 決勝 2組
        諏訪 沙枝(3) 甘楽中
7位 2.21.32 予選 1組
        今井 優羽(2) 宝泉中
8位 2.21.61 予選 1組
        林 美希(2) 前橋七中
9位 2.22.27 決勝 2組
        林 美希(2) 前橋七中
10位 2.22.33 予選 2組
        相子 優衣(3) 宝泉中
11位 2.22.36 予選 1組
        中村 心香(3) 尾島中
12位 2.22.61 予選 2組
        高岸 千愛(3) 太田中
13位 2.23.34 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 百優(1) 群馬南中
14位 2.23.48 予選 1組
        綿貫 優羽(3) 中之条中
15位 2.24.22 タイムレース【中1】 1組
        侠渕 比楽理(1) 前橋七中
16位 2.24.24 予選 2組
        栗原 未羽(2) あずま中
17位 2.25.12 決勝 1組
        山根 伶奈(3) 前橋七中
18位 2.25.23 決勝 1組
        栗原 未羽(2) あずま中
19位 2.25.31 決勝 1組
        高岸 千愛(3) 太田中
20位 2.25.40 決勝 1組
        橋本 桃音(2) 荒砥中
21位 2.25.47 予選 2組
        田村 爽葉(2) 富岡南中
22位 2.25.62 タイムレース【中1】 1組
        金嶋 ゆうか(1) 倉賀野中
23位 2.25.81 決勝 2組
        今井 優羽(2) 宝泉中
24位 2.26.20 予選 1組
        新井 萌々花(2) 木崎中
25位 2.26.84 予選 2組
        山根 伶奈(3) 前橋七中
26位 2.27.05 タイムレース【中1】 1組
        和田 里子(1) 吉岡中
27位 2.27.06 タイムレース【中1】 1組
        田島 あおい(1) 太田中
28位 2.27.11 予選 2組
        橋本 桃音(2) 荒砥中
29位 2.27.29 タイムレース【中1】 1組
        蟹和 琉夏(1) 前橋一中
30位 2.27.63 予選 1組
        吉田 萌華(3) 沼田中
31位 2.27.86 タイムレース【中1】 1組
        小林 椛(1) 大泉南中
32位 2.27.87 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 梨央(1) GKA
33位 2.28.30 予選 2組
        北村 夏渚(2) 宮郷中
34位 2.28.93 予選 1組
        白倉 愛梨(3) 沼田中
35位 2.29.17 予選 3組
        横山 莉星(2) 板倉中
36位 2.29.52 予選 2組
        阪下 愛純美(3) 木崎中
37位 2.29.55 予選 2組
        原 光咲(2) 塚沢中
38位 2.30.53 予選 4組
        鈴木 悠真(2) 南橘中
39位 2.30.61 予選 3組
        小田川 可奈(3) 相生中
40位 2.30.88 決勝 2組
        相子 優衣(3) 宝泉中
41位 2.30.97 予選 2組
        為谷 陽愛(3) 吉岡中
42位 2.31.13 予選 3組
        木暮 絵菜(3) 佐野中
43位 2.31.30 予選 3組
        斎藤 礼奈(3) 矢中中
44位 2.31.56 予選 3組
        大林 美桜(3) 藤岡西中
45位 2.31.57 予選 3組
        星野 愛華(2) 殖蓮中
46位 2.31.58 タイムレース【中1】 1組
        今泉 優奈(1) 笠懸南中
47位 2.32.15 予選 3組
        藤原 祐菜(3) 中央中等中
48位 2.32.38 予選 4組
        早川 莉央(3) 太田中
49位 2.32.59 予選 3組
        金子 真里亜(3) 伊勢崎四中
50位 2.32.64 予選 3組
        久保 帆乃璃(3) 伊勢崎二中
51位 2.33.43 タイムレース【中1】 1組
        勅使川原 早咲(1) 塚沢中
52位 2.33.68 予選 3組
        青木 優芽(3) 群馬中央中
53位 2.34.13 タイムレース【中1】 2組
        古井戸 苺花(1) 新島学園中
54位 2.34.19 予選 4組
        佐藤 美萌(2) 子持中
55位 2.34.23 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 咲葵(1) 前橋六中
56位 2.34.59 予選 3組
        斎藤 美凪(2) 桂萓中
57位 2.34.61 予選 4組
        茂木 優姫(2) 榛東中
58位 2.35.31 予選 4組
        小沢 蓮夏(3) 新里中
59位 2.35.62 タイムレース【中1】 2組
        富沢 柚月(1) 沼田中
60位 2.35.68 タイムレース【中1】 1組
        為谷 柚姫(1) 吉岡中
61位 2.35.83 予選 4組
        大川 結葵(2) 伊勢崎三中
62位 2.35.99 タイムレース【中1】 2組
        寒長 凛(1) 境南中
63位 2.36.09 予選 2組
        反町 友喜(3) 中尾中
64位 2.36.26 タイムレース【中1】 3組
        浜田 知優(1) 木崎中
65位 2.36.75 タイムレース【中1】 2組
        小林 莉緒(1) 片品中
66位 2.37.19 予選 4組
        塩谷 瑠菜(2) 四ツ葉学園中
67位 2.37.23 タイムレース【中1】 2組
        大渕 心菜(1) 高松中
68位 2.37.54 タイムレース【中1】 1組
        橋本 美星(1) 尾島中
69位 2.38.12 タイムレース【中1】 2組
        大塚 詩(1) 佐野中
70位 2.39.08 タイムレース【中1】 3組
        国井 千愛(1) 邑楽中
71位 2.39.89 タイムレース【中1】 2組
        不破 珠衣琉(1) 大類中
72位 2.40.20 予選 4組
        後閑 妃愛花(3) 榛名中
73位 2.40.50 予選 4組
        井上 菜帆(3) 古巻中
74位 2.41.67 タイムレース【中1】 2組
        一倉 理紗(1) 中央中等中
75位 2.42.32 予選 4組
        毛利 杏菜(3) 中尾中
76位 2.42.36 予選 4組
        藤掛 ゆら(2) 太田西中
77位 2.43.22 タイムレース【中1】 3組
        湯本 芽花(1) 倉賀野中
78位 2.43.65 タイムレース【中1】 2組
        津坂 芹里(1) 伊勢崎一中
79位 2.44.53 タイムレース【中1】 3組
        小泉 絆乃(1) 伊勢崎四中
80位 2.46.13 タイムレース【中1】 3組
        岡野 優利菜(1) 塚沢中
81位 2.46.88 タイムレース【中1】 3組
        植竹 美月(1) みずき中
82位 2.47.25 タイムレース【中1】 3組
        小林 花香(1) 小野中
83位 2.49.01 タイムレース【中1】 3組
        大林 由佳(1) 藤岡西中
84位 2.49.18 タイムレース【中1】 3組
        橘 有南(1) 矢中中
85位 2.56.00 タイムレース【中1】 3組
        向田 結珠(1) 笠懸南中
ランキング
1位 4.35.27 予選 1組
        須藤 心愛(2) 館林一中
2位 4.35.66 予選 1組
        杉森 由萌(3) 中央中等中
3位 4.36.04 予選 1組
        清水 りの(3) 古巻中
4位 4.38.22 決勝
        須藤 心愛(2) 館林一中
5位 4.38.79 決勝
        杉森 由萌(3) 中央中等中
6位 4.39.18 予選 1組
        諏訪 沙枝(3) 甘楽中
7位 4.39.78 予選 1組
        金子 希来莉(2) 白沢中
8位 4.41.02 予選 1組
        田代 莉奈子(3) 新島学園中
9位 4.42.02 予選 1組
        稲井 円花(2) 荒砥中
10位 4.42.21 決勝
        金子 希来莉(2) 白沢中
11位 4.43.12 予選 1組
        大谷 彩乃(2) 前橋七中
12位 4.43.97 予選 1組
        林 美希(2) 前橋七中
13位 4.44.02 決勝
        清水 りの(3) 古巻中
14位 4.44.87 決勝
        田代 莉奈子(3) 新島学園中
15位 4.44.90 決勝
        稲井 円花(2) 荒砥中
16位 4.45.58 決勝
        大谷 彩乃(2) 前橋七中
17位 4.46.84 決勝
        林 美希(2) 前橋七中
18位 4.49.92 予選 1組
        綿貫 優羽(3) 中之条中
19位 4.50.61 予選 1組
        藤木 珠央(2) 大泉西中
20位 4.52.97 決勝
        綿貫 優羽(3) 中之条中
21位 4.53.96 予選 1組
        栗原 未羽(2) あずま中
22位 4.56.08 決勝
        藤木 珠央(2) 大泉西中
23位 4.56.34 予選 1組
        田村 爽葉(2) 富岡南中
24位 4.56.40 予選 1組
        中村 心香(3) 尾島中
25位 4.57.07 予選 2組
        新井 萌々花(2) 木崎中
26位 4.57.24 決勝
        栗原 未羽(2) あずま中
27位 4.58.05 決勝
        中村 心香(3) 尾島中
28位 4.58.14 予選 1組
        今井 優羽(2) 宝泉中
29位 4.58.28 決勝
        新井 萌々花(2) 木崎中
30位 4.58.70 予選 1組
        相子 優衣(3) 宝泉中
31位 5.00.35 予選 3組
        橋本 桃音(2) 荒砥中
32位 5.01.00 予選 1組
        高岸 千愛(3) 太田中
33位 5.01.32 予選 2組
        松崎 結衣菜(2) 中尾中
34位 5.01.78 予選 2組
        佐々木 百優(1) 群馬南中
35位 5.03.61 予選 3組
        清水 麻央(2) 板倉中
36位 5.03.96 予選 2組
        黒沢 碧(3) 甘楽中
37位 5.04.49 予選 2組
        新井 那津希(3) 伊勢崎一中
38位 5.04.69 予選 2組
        北村 夏渚(2) 宮郷中
39位 5.04.77 予選 2組
        鈴木 亜弥(3) 南橘中
40位 5.04.82 予選 2組
        深田 実優(3) 佐野中
41位 5.04.90 予選 2組
        伴場 瑠奈(3) 新里中
42位 5.05.06 予選 2組
        舘野 真子(3) 新島学園中
43位 5.07.49 予選 2組
        遠田 菜々美(2) あずま中
44位 5.09.65 予選 2組
        原 光咲(2) 塚沢中
45位 5.10.49 予選 2組
        高橋 真央(3) 佐野中
46位 5.11.72 決勝
        田村 爽葉(2) 富岡南中
47位 5.12.12 予選 2組
        飯野 紗瑛子(2) 富士見中
48位 5.13.01 予選 3組
        木村 美月綺(3) みずき中
49位 5.13.81 予選 3組
        清水 実咲(2) 館林四中
50位 5.14.09 予選 2組
        北向 泉(3) 新里中
51位 5.15.56 予選 2組
        星野 愛華(2) 殖蓮中
52位 5.16.97 予選 3組
        飯塚 美心(3) 富岡南中
53位 5.19.63 予選 3組
        木下 七海(2) 鬼石中
54位 5.19.66 予選 1組
        吉沢 昊(3) 沼田南中
55位 5.22.00 予選 3組
        笠原 悠唯珂(3) 矢中中
56位 5.22.55 予選 3組
        植松 音羽(2) 前橋六中
57位 5.24.01 予選 3組
        金井 美咲(2) 元総社中
58位 5.26.12 予選 3組
        堀越 桜子(3) 桂萓中
59位 5.27.27 予選 3組
        松島 里緒(2) 中之条中
60位 5.29.99 予選 3組
        大川 結葵(2) 伊勢崎三中
61位 5.30.84 予選 2組
        大林 美桜(3) 藤岡西中
62位 5.31.61 予選 3組
        日野 心花(2) 富士見中
63位 5.32.60 予選 3組
        堀越 恋那(3) 伊勢崎四中
64位 5.35.68 予選 3組
        阿部 妃夏(3) 邑楽中
65位 6.04.99 予選 3組
        城田 香鈴(3) 群馬中央中
ランキング
1位 14.32(0.9) 決勝 2組
        梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
2位 14.38(-0.5) 予選 3組
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
3位 14.43(-0.8) 四種競技
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
3位 14.43(-0.5) 予選 3組
        梅沢 杏茉(3) 群馬中央中
5位 14.55(-0.5) 予選 3組
        泉谷 真那(3) 塚沢中
6位 14.58(-0.8) 四種競技
        泉谷 真那(3) 塚沢中
7位 14.71(0.9) 決勝 2組
        泉谷 真那(3) 塚沢中
8位 14.82(0.9) 決勝 2組
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
9位 15.24(-0.5) 予選 3組
        加藤 新奈(2) 高松中
9位 15.24(0.9) 決勝 2組
        加藤 新奈(2) 高松中
11位 15.35(-0.5) 予選 3組
        樺沢 茉央(2) 富士見中
12位 15.65(0.9) 決勝 2組
        樺沢 茉央(2) 富士見中
13位 15.79(-0.8) 四種競技
        木村 真奈(3) 薮塚本町中
14位 16.09(-0.8) 四種競技
        松本 璃子(3) 群馬南中
15位 16.10(-0.5) 予選 3組
        山内 彩妃(3) 前橋七中
16位 16.14(-0.5) 予選 3組
        黒岩 日陽(3) 嬬恋中
17位 16.15(0.9) 決勝 2組
        川嶋 芽衣(2) 佐野中
17位 16.15(1.1) 決勝 1組
        小谷野 桜愛(3) 群馬南中
19位 16.18(1.0) 予選 2組
        川嶋 芽衣(2) 佐野中
20位 16.30(1.1) 決勝 1組
        石坂 円(3) 片岡中
21位 16.32(-0.8) 四種競技
        星野 詠(3) 前橋七中
21位 16.32(0.9) 決勝 2組
        黒岩 日陽(3) 嬬恋中
23位 16.41(-0.5) 予選 3組
        石坂 円(3) 片岡中
24位 16.46(0.9) 決勝 2組
        山内 彩妃(3) 前橋七中
25位 16.49(-0.5) 予選 3組
        小谷野 桜愛(3) 群馬南中
26位 16.67(1.0) 予選 2組
        下平 乙寧(2) 榛名中
27位 16.69(1.1) 決勝 1組
        下平 乙寧(2) 榛名中
28位 16.70(1.0) 予選 2組
        長井 梓(3) 南橘中
29位 16.74(-0.8) 四種競技
        長谷川 結菜(3) 群馬南中
30位 16.76(1.0) 予選 2組
        鈴木 栞那(3) 大胡中
31位 16.84(1.0) 予選 2組
        宮前 心奈(2) 群馬南中
32位 16.88(1.1) 決勝 1組
        長井 梓(3) 南橘中
33位 16.93(1.1) 決勝 1組
        鈴木 栞那(3) 大胡中
34位 17.01(1.0) 予選 2組
        藤井 美麗(3) 樹徳中
35位 17.20(1.6) 予選 1組
        白岩 春海(2) 中央中等中
36位 17.23(1.0) 予選 2組
        津金沢 芽衣(3) 前橋七中
37位 17.25(1.1) 決勝 1組
        宮前 心奈(2) 群馬南中
38位 17.27(1.1) 決勝 1組
        藤井 美麗(3) 樹徳中
39位 17.35(1.6) 予選 1組
        黒岩 千寛(2) 嬬恋中
40位 17.43(1.6) 予選 1組
        神宮 紅羽(2) 吉岡中
41位 17.47(-0.4) 予選 6組
        吉崎 亜子(2) 共愛学園中
41位 17.47(1.1) 決勝 1組
        白岩 春海(2) 中央中等中
43位 17.48(1.0) 予選 2組
        田口 愛奈(3) 南八幡中
44位 17.63(1.6) 予選 1組
        山田 奈穂(3) 大泉北中
44位 17.63(1.0) 予選 2組
        都丸 柚乃(3) 伊勢崎四中
46位 17.69(1.6) 予選 1組
        橋爪 瑠那(3) 東吾妻中
47位 17.74(-0.8) 予選 5組
        矢島 奈々(2) 片岡中
48位 18.03(-0.4) 予選 6組
        近藤 詩文(2) 前橋五中
49位 18.06(-0.8) 予選 5組
        村田 朱音(3) 宝泉中
50位 18.10(0.4) 予選 4組
        篠原 雅(3) 中之条中
50位 18.10(1.6) 予選 1組
        富田 ありす(3) 甘楽中
52位 18.18(0.4) 予選 4組
        襟川 日和(3) 太田中
52位 18.18(0.4) 予選 4組
        大塚 詩織(2) 箕郷中
54位 18.33(-0.8) 四種競技
        高草木 彩華(3) 北橘中
55位 18.34(-0.4) 予選 6組
        平野 柚菜(3) 鬼石中
56位 18.35(-0.8) 予選 5組
        宮田 妃彩(2) 邑楽中
57位 18.43(0.4) 予選 4組
        中村 心春(3) 群馬中央中
58位 18.49(-0.4) 予選 6組
        深尾 愛瑠(3) 安中二中
59位 18.51(-0.4) 予選 6組
        武田 璃夢(3) 八幡中
60位 18.55(-0.8) 予選 5組
        石倉 羽織(2) あずま中
61位 18.56(1.6) 予選 1組
        足立 朱羽夏(3) 古巻中
62位 18.69(0.4) 予選 4組
        池沢 星夏(3) 子持中
63位 19.10(0.4) 予選 4組
        小川 春菜(3) 広沢中
64位 19.16(-0.4) 予選 6組
        佐藤 治愛(3) 富岡東中
65位 19.24(-0.8) 予選 5組
        菊池 夏帆(2) 伊勢崎一中
66位 19.29(-0.4) 予選 6組
        蛭沼 沙羅(3) 相生中
67位 19.30(-0.8) 予選 5組
        松吉 千葵(3) 中尾中
68位 19.35(-0.8) 予選 5組
        中嶋 百花(3) 桂萓中
69位 19.47(-0.8) 四種競技
        荒山 あさひ(3) 板倉中
70位 19.53(-0.8) 四種競技
        岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
71位 19.75(-0.4) 予選 6組
        原沢 愛来(3) 宮郷中
72位 20.57(-0.8) 予選 5組
        内田 れみ(3) 新里中
ランキング
1位 49.46 決勝 2組
       前橋七中
2位 49.70 予選 11組
       前橋七中
3位 50.02 予選 4組
       群馬中央中
4位 50.17 決勝 2組
       群馬中央中
5位 50.58 決勝 2組
       薮塚本町中
6位 51.31 決勝 2組
       安中二中
7位 51.49 決勝 2組
       群馬南中
8位 51.52 予選 9組
       伊勢崎三中
8位 51.52 予選 5組
       安中二中
10位 51.60 決勝 2組
       伊勢崎三中
10位 51.60 予選 10組
       群馬南中
12位 51.64 予選 3組
       薮塚本町中
13位 52.14 決勝 2組
       北橘中
14位 52.40 決勝 2組
       宮郷中
14位 52.40 決勝 1組
       あずま中
16位 52.43 予選 10組
       北橘中
17位 52.48 予選 2組
       宮郷中
18位 52.63 予選 2組
       新里中
19位 52.71 予選 7組
       高松中
20位 52.88 予選 6組
       桂萓中
21位 52.89 予選 7組
       吉岡中
22位 52.98 決勝 1組
       新里中
23位 53.03 予選 1組
       太田中
24位 53.29 予選 8組
       榛名中
25位 53.31 予選 6組
       あずま中
26位 53.34 決勝 1組
       桂萓中
27位 53.36 予選 3組
       木瀬中
28位 53.37 予選 11組
       中央中等中
29位 53.49 予選 3組
       佐野中
30位 53.51 決勝 1組
       高松中
31位 53.55 予選 10組
       川内中
32位 53.60 決勝 1組
       太田中
33位 53.73 予選 4組
       大泉北中
33位 53.73 予選 10組
       高南中
35位 53.75 予選 5組
       富岡南中
36位 53.76 予選 5組
       板倉中
37位 53.80 予選 4組
       高崎一中
38位 53.92 予選 4組
       中尾中
39位 53.94 予選 11組
       広沢中
40位 53.95 予選 11組
       古巻中
41位 53.97 予選 5組
       笠懸南中
42位 54.04 予選 6組
       太田南中
43位 54.05 決勝 1組
       榛名中
44位 54.09 予選 9組
       群馬大学附属中
45位 54.10 予選 11組
       八幡中
46位 54.11 予選 2組
       玉村南中
47位 54.15 予選 7組
       嬬恋中
48位 54.22 予選 9組
       富士見中
49位 54.30 予選 11組
       城東中
50位 54.35 予選 3組
       境野中
51位 54.36 予選 7組
       前橋三中
52位 54.42 予選 3組
       吉井中央中
52位 54.42 予選 6組
       前橋一中
54位 54.46 予選 10組
       片岡中
55位 54.47 予選 5組
       箕郷中
56位 54.59 予選 8組
       赤堀中
56位 54.59 予選 9組
       伊勢崎四中
58位 54.64 予選 1組
       荒砥中
59位 54.67 予選 10組
       大胡中
59位 54.67 予選 9組
       前橋東中
61位 54.68 決勝 1組
       吉岡中
62位 54.72 予選 2組
       太田東中
63位 54.88 予選 7組
       清流中
64位 54.89 予選 5組
       みずき中
65位 54.94 予選 8組
       前橋六中
66位 55.11 予選 4組
       入野中
67位 55.17 予選 4組
       宝泉中
68位 55.21 予選 6組
       箱田中
69位 55.30 予選 6組
       藤岡西中
70位 55.35 予選 7組
       矢中中
71位 55.36 予選 3組
       伊勢崎一中
72位 55.62 予選 8組
       前橋五中
73位 55.75 予選 1組
       殖蓮中
74位 55.87 予選 2組
       富岡東中
75位 56.05 予選 5組
       小野中
76位 56.08 予選 4組
       相生中
77位 56.63 予選 1組
       伊勢崎二中
78位 56.69 予選 10組
       子持中
79位 56.74 予選 2組
       城西中
80位 56.87 決勝 1組
       木瀬中
81位 56.98 予選 7組
       鎌倉中
82位 57.13 予選 3組
       大類中
83位 57.18 予選 7組
       生品中
84位 57.25 予選 1組
       鬼石中
85位 57.78 予選 8組
       寺尾中
86位 58.09 予選 9組
       東吾妻中
87位 59.46 予選 1組
       藤岡東中
88位 59.47 予選 8組
       南橘中
89位 60.07 予選 8組
       中之条中
90位 60.31 予選 5組
       倉賀野中
91位 61.97 予選 8組
       吉井西中
92位 62.49 予選 3組
       金島中
ランキング
1位 1.61 四種競技
        泉谷 真那(3) 塚沢中
2位 1.60 予選 1組
        田村 莉菜(3) 大類中
3位 1.55 決勝
        田村 莉菜(3) 大類中
3位 1.55 予選 2組
        大場 葉水(3) 木瀬中
5位 1.50 決勝
        黒沢 音(3) 小野中
5位 1.50 決勝
        吉田 清花(3) 甘楽中
5位 1.50 決勝
        大場 葉水(3) 木瀬中
8位 1.45 予選 2組
        荻野 未夕(2) 渋川中
8位 1.45 決勝
        糸井 咲愛(3) 宮郷中
8位 1.45 決勝
        石川 翠莉(3) 藤岡東中
8位 1.45 予選 1組
        桜沢 夏菜(3) 塚沢中
8位 1.45 決勝
        桜沢 夏菜(3) 塚沢中
8位 1.45 決勝
        荻野 未夕(2) 渋川中
8位 1.45 決勝
        原勢 柚姫(3) 高崎一中
8位 1.45 予選 2組
        原勢 柚姫(3) 高崎一中
16位 1.43 四種競技
        星野 詠(3) 前橋七中
17位 1.40 決勝
        石川 沙来(2) 箱田中
17位 1.40 予選 2組
        吉田 清花(3) 甘楽中
17位 1.40 予選 2組
        中村 友夏(2) 高南中
17位 1.40 予選 1組
        糸井 咲愛(3) 宮郷中
17位 1.40 予選 1組
        飯塚 杏妃(3) 古巻中
17位 1.40 予選 1組
        黒沢 音(3) 小野中
17位 1.40 予選 2組
        石川 沙来(2) 箱田中
17位 1.40 予選 1組
        石川 翠莉(3) 藤岡東中
25位 1.35 予選 1組
        岡村 果恋(3) 藤岡東中
25位 1.35 決勝
        中村 友夏(2) 高南中
25位 1.35 予選 2組
        柳 美空(3) 薮塚本町中
25位 1.35 予選 2組
        山崎 楓朱(3) 吉岡中
25位 1.35 予選 2組
        小谷野 未来(2) 前橋五中
25位 1.35 予選 2組
        杉原 美楽(3) 箕郷中
25位 1.35 予選 1組
        臼田 翔子(3) 富岡南中
25位 1.35 決勝
        飯塚 杏妃(3) 古巻中
25位 1.35 予選 1組
        荒井 歩果(3) 館林三中
25位 1.35 予選 1組
        桜井 かのん(3) 安中二中
25位 1.35 予選 1組
        反町 百愛(2) 吉岡中
36位 1.30 予選 1組
        山上 雪(2) 川内中
36位 1.30 予選 1組
        奥野 彩芭(2) 桐生中央中
36位 1.30 予選 1組
        笛木 結奈(2) 南橘中
36位 1.30 予選 2組
        野村 千尋(3) 桜木中
36位 1.30 予選 2組
        高橋 俐乃(3) 佐野中
36位 1.30 四種競技
        長谷川 結菜(3) 群馬南中
36位 1.30 四種競技
        荒山 あさひ(3) 板倉中
36位 1.30 予選 2組
        今泉 娃香(3) 赤堀中
36位 1.30 予選 2組
        柿沼 恭怜(2) 桂萓中
45位 1.25 四種競技
        木村 真奈(3) 薮塚本町中
45位 1.25 四種競技
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
45位 1.25 四種競技
        高草木 彩華(3) 北橘中
48位 1.20 四種競技
        松本 璃子(3) 群馬南中
49位 1.15 四種競技
        岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
ランキング
1位 3.00 決勝
        大場 葉水(3) 木瀬中
2位 2.80 決勝
        藤井 美麗(3) 樹徳中
2位 2.80 決勝
        大豆生田 花音(2) 樹徳中
2位 2.80 決勝
        飯塚 杏妃(3) 古巻中
2位 2.80 決勝
        堀上 和花子(1) 中央中等中
6位 2.40 決勝
        田島 あおい(1) 太田中
7位 2.20 決勝
        根岸 彩愛(3) 板倉中
ランキング
1位 5.74(-1.0) 予選 1組
        成沢 柚日(3) 薮塚本町中
2位 5.70(0.1) 決勝
        成沢 柚日(3) 薮塚本町中
3位 5.08(-1.2) 決勝
        中田 美桜(2) あずま中
4位 5.01(1.1) 予選 1組
        吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
5位 4.99(0.3) 決勝
        吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
6位 4.96(0.6) 予選 1組
        中田 美桜(2) あずま中
6位 4.96(-0.3) 決勝
        飯塚 楓香(2) 群馬南中
6位 4.96(0.1) 決勝
        丸山 愛留(2) 笠懸中
9位 4.93(0.4) 予選 1組
        星野 依澄(3) 大間々中
9位 4.93(0.2) 予選 1組
        丸山 愛留(2) 笠懸中
11位 4.90(0.3) 決勝
        星野 依澄(3) 大間々中
12位 4.84(-0.3) 決勝
        石井 水月(3) 群馬中央中
13位 4.81(0.1) 決勝
        飯島 葵(3) 宮郷中
14位 4.79(-0.7) 決勝
        野村 このか(3) 古巻中
15位 4.78(0.7) 予選 1組
        野村 このか(3) 古巻中
16位 4.75(0.9) 予選 1組
        石井 水月(3) 群馬中央中
17位 4.70(-0.2) 予選 1組
        飯島 葵(3) 宮郷中
18位 4.69(1.4) 予選 1組
        増田 泉(3) GKA
19位 4.68(1.6) 予選 1組
        吉田 清花(3) 甘楽中
20位 4.66(-0.1) 予選 1組
        飯塚 楓香(2) 群馬南中
21位 4.62(0.8) 決勝【中1】
        富田 莉々香(1) 新島学園中
22位 4.60(0.8) 予選 2組
        石川 未来(2) 宝泉中
23位 4.57(0.4) 予選 1組
        朝倉 優香(3) 前橋六中
23位 4.57(0.4) 予選 1組
        小川 珠生(3) 群馬中央中
25位 4.56(1.2) 予選 1組
        新谷 紗由(3) 前橋東中
26位 4.51(0.2) 予選 2組
        森 美結(3) みずき中
26位 4.51(-0.5) 予選 2組
        上原 千咲葵(2) 殖蓮中
28位 4.50(0.6) 予選 2組
        中里 優月(2) 前橋五中
29位 4.49(0.2) 予選 2組
        根岸 由依(2) あずま中
29位 4.49(-0.2) 決勝【中1】
        井上 優心(1) みずき中
31位 4.48(-0.3) 予選 2組
        木暮 乃蒼(2) 中央中等中
32位 4.46(0.5) 予選 2組
        久保田 夏凪(3) 殖蓮中
33位 4.45(0.5) 決勝
        石川 未来(2) 宝泉中
34位 4.38(0.5) 予選 2組
        藤生 莉望(2) 笠懸南中
35位 4.31(1.5) 予選 2組
        飯塚 凛(2) 桐生中央中
36位 4.30(-0.6) 決勝【中1】
        萩原 百合(1) 桐生中央中
37位 4.28(0.5) 予選 2組
        井上 聖華(3) 境野中
38位 4.26(1.1) 予選 2組
        樋本 杏奈(3) 伊香保中
39位 4.20(1.2) 決勝【中1】
        カラスコ ヒメナ(1) 相生中
40位 4.17(0.2) 予選 1組
        新井 硯迦(3) 薮塚本町中
41位 4.16(-0.5) 決勝【中1】
        田村 花音(1) 伊香保中
42位 4.14(0.4) 決勝【中1】
        阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
43位 4.12(-0.4) 予選 2組
        天沼 莉那(3) 新里中
44位 4.02(0.5) 予選 2組
        平野 柚菜(3) 鬼石中
45位 3.87(0.5) 決勝【中1】
        閑野 愛菜(1) 前橋七中
46位 3.84(-1.3) 決勝【中1】
        斎藤 こまち(1) 四ツ葉学園中
47位 3.83(0.0) 予選 2組
        小林 伽音(2) 嬬恋中
48位 3.61(-0.9) 決勝【中1】
        吉海 心晴(1) 塚沢中
49位 3.41(0.5) 決勝【中1】
        大和 華瑠(1) 伊勢崎一中
50位 3.01(-0.1) 決勝【中1】
        上原 美里愛(1) 前橋一中
ランキング
1位 14.39 予選 1組
        川浦 もえ(3) 群馬南中
2位 13.92 決勝
        川浦 もえ(3) 群馬南中
3位 13.05 決勝
        鈴木 沙来(3) 群馬中央中
4位 12.67 決勝
        小館 なみえ(3) あずま中
5位 12.65 予選 1組
        鈴木 沙来(3) 群馬中央中
6位 12.58 予選 1組
        小館 なみえ(3) あずま中
7位 12.02 決勝
        佐々木 さくら(3) 群馬中央中
8位 11.93 決勝
        福嶋 優香(3) 木瀬中
9位 11.90 決勝
        草野 心響(3) 吉井中央中
10位 11.84 予選 1組
        草野 心響(3) 吉井中央中
11位 11.75 予選 1組
        佐々木 さくら(3) 群馬中央中
12位 11.50 予選 1組
        福嶋 優香(3) 木瀬中
13位 11.33 決勝
        高橋 由奈(3) 榛名中
14位 11.15 予選 1組
        高橋 由奈(3) 榛名中
15位 10.97 予選 1組
        福嶋 爽香(3) 木瀬中
16位 10.88 四種競技
        泉谷 真那(3) 塚沢中
17位 10.86 予選 1組
        新井 琥白(3) 吉井中央中
18位 10.85 決勝
        福嶋 爽香(3) 木瀬中
19位 10.65 決勝
        新井 琥白(3) 吉井中央中
20位 10.57 予選 1組
        中山 奏(3) 塚沢中
21位 10.54 決勝
        岡部 絢海(3) 元総社中
22位 10.38 予選 1組
        岡部 絢海(3) 元総社中
23位 10.33 決勝
        荒井 凛(3) 太田中
24位 10.31 予選 1組
        荒井 凛(3) 太田中
25位 10.30 予選 1組
        石関 小晴(3) 桜木中
26位 10.11 予選 1組
        宮崎 葵子(3) 小野中
27位 10.02 予選 1組
        畑山 操(3) 高松中
28位 9.98 予選 1組
        鈴木 亜惟(3) 箕郷中
29位 9.93 予選 1組
        春山 佳穂(2) 木瀬中
30位 9.79 決勝
        中山 奏(3) 塚沢中
31位 9.77 予選 1組
        金井 芳穏(3) 吉井中央中
32位 9.59 四種競技
        木村 真奈(3) 薮塚本町中
33位 9.57 四種競技
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
34位 9.45 四種競技
        星野 詠(3) 前橋七中
35位 9.38 予選 2組
        松崎 彩座子(3) 元総社中
36位 9.29 予選 2組
        根岸 彩愛(3) 板倉中
37位 9.05 予選 2組
        都橋 一花(2) 群馬南中
37位 9.05 予選 2組
        石川 千尋(2) 赤堀中
39位 8.98 予選 1組
        茂木 ギリアノエンジェル(3) 群馬中央中
40位 8.94 予選 2組
        一場 まひる(3) 前橋五中
41位 8.75 予選 1組
        小林 実生(3) 笠懸南中
42位 8.60 四種競技
        長谷川 結菜(3) 群馬南中
42位 8.60 予選 2組
        内山 まどか(3) 高崎一中
44位 8.49 予選 2組
        田巻 璃子(3) 入野中
45位 8.42 予選 1組
        黛 桃花(3) 富岡西中
46位 8.41 予選 2組
        山田 栞菜(3) 伊勢崎四中
47位 8.36 予選 2組
        大渕 海悠(3) 高山中
48位 8.26 予選 2組
        金井 沙藍(2) 前橋東中
49位 8.25 予選 2組
        平田 花菜子(3) みずき中
50位 8.24 予選 2組
        秋山 紗帆(3) 玉村南中
51位 8.21 予選 2組
        赤尾 優莉(3) 塚沢中
52位 8.03 予選 2組
        小林 美奈花(3) 中央中等中
53位 7.80 予選 2組
        森山 晄妃(3) 中尾中
54位 7.72 四種競技
        荒山 あさひ(3) 板倉中
55位 7.69 予選 2組
        熊川 紗瑛(3) 嬬恋中
56位 7.68 予選 1組
        木村 梓(3) 荒砥中
57位 7.57 予選 2組
        堀川 凛(3) 宮郷中
58位 7.55 予選 2組
        生島 結菜(3) 樹徳中
59位 7.02 予選 2組
        高橋 果鈴(3) 大胡中
60位 6.90 四種競技
        高草木 彩華(3) 北橘中
61位 6.59 四種競技
        松本 璃子(3) 群馬南中
62位 6.58 予選 2組
        皆川 美佳(1) 木瀬中
63位 5.77 四種競技
        岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中
ランキング
1位 2917 決勝
        泉谷 真那(3) 塚沢中
2位 2514 決勝
        藤村 妃南(3) 群馬中央中
3位 2284 決勝
        星野 詠(3) 前橋七中
4位 2230 決勝
        木村 真奈(3) 薮塚本町中
5位 2015 決勝
        長谷川 結菜(3) 群馬南中
6位 1921 決勝
        松本 璃子(3) 群馬南中
7位 1736 決勝
        荒山 あさひ(3) 板倉中
8位 1606 決勝
        高草木 彩華(3) 北橘中
9位 1236 決勝
        岡本 悠希(2) 四ツ葉学園中

コメント