神奈川県選手権陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

神奈川県選手権陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年6月25日

神奈川県選手権陸上2022

スタートリスト 予選 1組
安田 隼人(3) 青山学院大(神奈川)
大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
榎本 翔 法大Ⅱ部(神奈川)
小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
久保 亮太 横浜市陸協(神奈川)
松本 諒(3) 法政二高(神奈川)
村上 優馬(2) 法政大(神奈川)
叶 隼人 SAC(神奈川)
スタートリスト 予選 2組
山本 祐大(4) 法政大(神奈川)
江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
大洲 蒼空(2) 國學院大(神奈川)
遠藤 健介 AC湘南組(神奈川)
橋本 結生(1) 大東文化大(神奈川)
DNS 藤本 健汰(2) 國學院大(神奈川)
井山 遥稀(3) 西湘高(神奈川)
久保寺滉太郎(3) 鎌倉高(神奈川)
スタートリスト 予選 3組
岩澤 海斗(1) 玉川大(神奈川)
小倉 亮介 FABLA(神奈川)
菅原 佳澄(3) 慶應義塾大(神奈川)
古川 翔理(3) 國學院大(神奈川)
服部 悠(3) 川崎市立橘高(神奈川)
大島 琉偉(1) 慶應義塾大(神奈川)
山口 竜(3) 東海大相模高(神奈川)
スタートリスト 予選 4組
鈴木 斜恩 法大Ⅱ部(神奈川)
森山 史孝 SetechAC(神奈川)
森谷 蓮 横浜市陸協(神奈川)
川面 聡大 SPRINTEST(神奈川)
森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
中元 栄太 SAC(神奈川)
才野 怜治 レジェンズ(神奈川)
スタートリスト 予選 5組
高松 祐孝 大松運輸(神奈川)
山内 優希 SPRINTEST(神奈川)
西山 真人(3) 桐蔭学園高(神奈川)
岡村 大喜(2) 慶應義塾大(神奈川)
小滝 将太 レジェンズ(神奈川)
新子 広都 法大Ⅱ部(神奈川)
阿部 空知(3) 立命館大(神奈川)
岩見 隆裕 BeyonD(神奈川)
スタートリスト 予選 6組
小林 真名世(2) 明治大(神奈川)
山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
松本 琉依(1) 法政大(神奈川)
南嶋 涼(2) 中大附横浜高(神奈川)
山本 尚季 SAC(神奈川)
土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
田畑 裕貴(3) 横浜国立大(神奈川)
本田 海翔(3) 川崎市立橘高(神奈川)
スタートリスト 予選 7組
藤本 涼馬(3) 上鶴間高(神奈川)
正岡 惇(4) 神奈川大(神奈川)
三輪 将之 SPRINTEST(神奈川)
野間 晴喜(1) 国士舘大(神奈川)
伊藤 孝太郎 東京ガスエコモ(神奈川)
田口 智久 LOW-TECH(神奈川)
宇佐美 鳳(3) 慶應高(神奈川)
スタートリスト 予選 8組
赤城 昂太郎 レジェンズ(神奈川)
倉岡 大貴(2) 東海大(神奈川)
小菅 蒼空(2) 東海大相模高(神奈川)
柏原 宏紀(3) 中大附横浜高(神奈川)
飯田 健人(M1) 東京理科大(神奈川)
今井 颯良(1) 中央大(神奈川)
黒木 心貴 大松運輸(神奈川)
山岡 航汰(3) 荏田高(神奈川)
スタートリスト 予選 9組
吉田 知央 日本精工(神奈川)
杉山 颯(2) 国士舘大(神奈川)
宮内 大介(3) 神奈川大(神奈川)
瓜生 智哉 法大Ⅱ部(神奈川)
藤井 和寿(2) 中央大(神奈川)
友松 優仁(1) 神奈川大(神奈川)
天野 皓平 SetechAC(神奈川)
スタートリスト 予選 10組
重野 汰貴(2) 明海大(神奈川)
伊東 遼也(3) 逗子高(神奈川)
髙橋 貴一(M2) 慶應義塾大(神奈川)
熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
竹山 尚杜 レジェンズ(神奈川)
岸 朋幸(1) 国士舘大(神奈川)
佐々木 雄也(3) 荏田高(神奈川)
スタートリスト 予選 11組
神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
藤木 健人(4) 慶應義塾大(神奈川)
中里 優介(4) 神奈川大(神奈川)
越 一真 MarineAthlete(神奈川)
中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
小澤 拓真(3) 西湘高(神奈川)
杉本 大空(3) 相模原高(神奈川)
原 健太(2) 国士舘大(神奈川)
スタートリスト 予選 12組
上新 魁(1) 明治大(神奈川)
小金井 裕貴(3) 日本大(神奈川)
清水 光聖(3) 荏田高(神奈川)
森 央人(2) 保土ケ谷高(神奈川)
オリサ裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
川原 悠暉(4) 東京理科大(神奈川)
村田 朔也(3) 逗子高(神奈川)
中島 叶雅(3) 慶應高(神奈川)
スタートリスト 予選 13組
棚町 龍斗(1) 国士舘大(神奈川)
吉原 杏(2) 川崎市立橘高(神奈川)
長澤 優真(2) 神奈川大(神奈川)
廣木 亮太(3) 慶應義塾大(神奈川)
加瀬 空 MORE(神奈川)
河津 新真(2) 七里ガ浜高(神奈川)
小坂元 真翔(3) 神奈川大(神奈川)
小林 枚也(4) 明治大(神奈川)
スタートリスト 予選 14組
藤原 巧成(3) 上智大(神奈川)
國田 凌輝 SAC(神奈川)
白砂 翔琉(3) 法政二高(神奈川)
長友 龍一 SAC(神奈川)
田畑 功之介(4) 東京経済大(神奈川)
齋藤 卓人 SAC(神奈川)
DNS 佐藤 翔(3) 寒川高(神奈川)
中根 昂輝(M2) 日本大(神奈川)
スタートリスト 予選 15組
石川 尚央(3) 逗子高(神奈川)
田村 一樹 MORE(神奈川)
室井 雄文(3) 相洋高(神奈川)
ビリヤパニヤ ダニエル SPRINTEST(神奈川)
清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
田村 優樹 AC湘南組(神奈川)
真田 知幸 SetechAC(神奈川)
川副 航 法大Ⅱ部(神奈川)
スタートリスト 予選 16組
和田 亘平(3) 法政二高(神奈川)
大貫 健太 SPRINTEST(神奈川)
山田 展之 ギオンスAC(神奈川)
高橋 悠斗(1) 順天堂大(神奈川)
岡村 滉大(1) 日大高(神奈川)
徳山 黎 KZ(神奈川)
中臣 光輝(3) 生田東高(神奈川)
予選 1組 -2.3
1位 21.93 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
2位 22.22 井上 雄斗(4) 青山学院大(神奈川)
3位 22.27 藤 太樹(1) 東京農業大(神奈川)
4位 22.29 渡邉 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
5位 22.57 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
6位 22.78 林 大生 MORE(神奈川)
7位 22.83 古澤 拓樹 川崎市陸協(神奈川)
8位 23.29 高橋 太陽(3) 相模田名高(神奈川)
予選 2組 -1.9
1位 22.01 小金井 裕貴(3) 日本大(神奈川)
2位 22.04 菅原 佳澄(3) 慶應義塾大(神奈川)
3位 22.20 川原 悠暉(4) 東京理科大(神奈川)
4位 22.24 阿部 空知(3) 立命館大(神奈川)
5位 23.00 越 一真 MarineAthlete(神奈川)
6位 24.28 小澤 拓真(3) 西湘高(神奈川)
DNS 根本 万大 KAC(神奈川)
DNS 鈴木 斜恩 法大Ⅱ部(神奈川)
予選 3組 -2.8
1位 21.70 橋本 結生(1) 大東文化大(神奈川)
2位 22.10 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
3位 22.51 岸 朋幸(1) 国士舘大(神奈川)
4位 22.70 山口 竜(3) 東海大相模高(神奈川)
5位 22.78 棚町 龍斗(1) 国士舘大(神奈川)
6位 22.93 新子 広都 法大Ⅱ部(神奈川)
7位 23.32 久保 源輝 横浜市陸協(神奈川)
DNS 熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
予選 4組 -2.6
1位 21.71 高橋 悠斗(1) 順天堂大(神奈川)
2位 21.86 ビリヤパニヤ ダニエル SPRINTEST(神奈川)
3位 22.44 小菅 蒼空(2) 東海大相模高(神奈川)
4位 22.51 ツェリング ペンジョ(3) 星槎大(神奈川)
5位 22.57 田口 智久 LOW-TECH(神奈川)
6位 22.63 田名網 光(3) 日本体育大(神奈川)
7位 22.71 関 汰玖真(M1) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 佐々木 雄也(3) 荏田高(神奈川)
予選 5組 -1.4
1位 22.00 清水 隆太郎 MORE(神奈川)
2位 22.35 佐々木 寿紀(2) 埼玉大(神奈川)
3位 22.41 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 22.46 原 健太(2) 国士舘大(神奈川)
5位 22.47 藤本 健汰(2) 國學院大(神奈川)
6位 22.69 田村 優樹 AC湘南組(神奈川)
DNS 大洲 蒼空(2) 國學院大(神奈川)
DNS 谷川 廉 大松運輸(神奈川)
予選 6組 -0.3
1位 21.54 小林 枚也(4) 明治大(神奈川)
2位 21.62 民谷 頼里(2) 相洋高(神奈川)
3位 21.95 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
4位 22.23 森 央人(2) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
DNS 吉田 知央 日本精工(神奈川)
DNS 佐藤 翔(3) 寒川高(神奈川)
DNS 平井 聖人(3) 日本大(神奈川)
予選 7組 0.5
1位 21.26 三浦 励央奈(4) 早稲田大(神奈川)
2位 21.87 江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
3位 22.23 鴨志田 巽 法大Ⅱ部(神奈川)
4位 22.36 中臣 光輝(3) 生田東高(神奈川)
5位 22.63 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 吉原 杏(2) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 佐久間 滉大 横浜市陸協(神奈川)
DNS 上釜 隼司(1) 日本体育大(神奈川)
予選 8組 -2.0
1位 21.52 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
2位 21.61 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
3位 21.96 小田 佳喜(2) 東京農業大(神奈川)
4位 22.22 工藤 皓平(1) 専修大(神奈川)
5位 22.23 濱野 兼多(3) 法政大(神奈川)
6位 22.65 井山 遥稀(3) 西湘高(神奈川)
7位 22.84 瓜生 智哉 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 香西 秀昭 法大Ⅱ部(神奈川)
予選 9組 -2.6
1位 21.81 小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
2位 21.86 真田 知幸 SetechAC(神奈川)
3位 22.33 野間 晴喜(1) 国士舘大(神奈川)
4位 22.55 鈴木 弘也(3) 光明相模原高(神奈川)
DNS 宮内 大介(3) 神奈川大(神奈川)
DNS 中里 優介(4) 神奈川大(神奈川)
DNS 中村 亮介(M2) 青山学院大(神奈川)
DNS 千葉 慧一郎(3) 慶應高(神奈川)
予選 10組 -1.0
1位 21.70 オリサ裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
2位 22.27 小林 真名世(2) 明治大(神奈川)
3位 22.36 河津 新真(2) 七里ガ浜高(神奈川)
4位 22.52 小山田 隼(1) 厚木高(神奈川)
DNS 伊藤 孝太郎 東京ガスエコモ(神奈川)
DNS 遠藤 太護(2) 國學院大(神奈川)
DNS 小坂元 真翔(3) 神奈川大(神奈川)
予選 11組 -2.0
1位 22.61 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
2位 22.81 竹山 尚杜 レジェンズ(神奈川)
3位 23.00 竹本 光希(3) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 23.13 中川 亮太 SAC(神奈川)
DNS 岩澤 海斗(1) 玉川大(神奈川)
DNS 山本 祐大(4) 法政大(神奈川)
DNS 藤木 健人(4) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 藤本 涼馬(3) 上鶴間高(神奈川)
予選 12組 -1.5
1位 21.77 飯嶋 駿 横浜市陸協(神奈川)
2位 21.88 清水 大地(1) 大東文化大(神奈川)
3位 22.59 石川 優人(2) 川和高(神奈川)
4位 23.22 谷 修一 BreakThroughAC(神奈川)
5位 23.35 仮屋 幸大 NextGeneration(神奈川)
DQ 黒沼 陽太(3) 法政二高(神奈川)
DNS 山本 毅(3) 東京農業大(神奈川)
DNS 服部 悠(3) 川崎市立橘高(神奈川)
準決勝 1組 -3.0
1位 21.99 オリサ裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
2位 22.23 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
3位 22.33 ビリヤパニヤ ダニエル SPRINTEST(神奈川)
4位 22.59 菅原 佳澄(3) 慶應義塾大(神奈川)
5位 22.87 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
DNS 小林 枚也(4) 明治大(神奈川)
DNS 清水 隆太郎 MORE(神奈川)
DNS 江崎 優斗(2) 相洋高(神奈川)
準決勝 2組 0.6
1位 21.22 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
2位 21.41 橋本 結生(1) 大東文化大(神奈川)
3位 21.49 小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
4位 21.63 真田 知幸 SetechAC(神奈川)
5位 21.70 小金井 裕貴(3) 日本大(神奈川)
6位 21.81 小田 佳喜(2) 東京農業大(神奈川)
7位 22.13 川原 悠暉(4) 東京理科大(神奈川)
DNS 民谷 頼里(2) 相洋高(神奈川)
準決勝 3組 -0.2
1位 20.86 三浦 励央奈(4) 早稲田大(神奈川)
2位 21.10 高橋 悠斗(1) 順天堂大(神奈川)
3位 21.52 飯嶋 駿 横浜市陸協(神奈川)
4位 21.74 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
5位 21.86 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
6位 21.92 清水 大地(1) 大東文化大(神奈川)
7位 22.01 工藤 皓平(1) 専修大(神奈川)
DNS 中谷 颯汰(3) 相洋高(神奈川)
決勝 -1.5
1位 20.98 三浦 励央奈(4) 早稲田大(神奈川)
2位 21.56 高橋 悠斗(1) 順天堂大(神奈川)
3位 21.62 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
4位 21.90 オリサ裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
5位 21.93 橋本 結生(1) 大東文化大(神奈川)
6位 21.93 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
7位 21.96 小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
8位 22.59 飯嶋 駿 横浜市陸協(神奈川)
予選 1組
1位 49.56 杉山 翔(2) 国士舘大(神奈川)
2位 50.02 石川 駿(2) 相洋高(神奈川)
3位 50.36 加藤 勝也 AC湘南組(神奈川)
4位 50.97 水野 廉也 レジェンズ(神奈川)
5位 52.09 正岡 悠(2) 神奈川大(神奈川)
6位 53.65 飯田 健人(M1) 東京理科大(神奈川)
DNS メルドラム アラン(3) 東京農業大(神奈川)
予選 2組
1位 50.09 鈴木 弘也(3) 光明相模原高(神奈川)
2位 50.12 渡邉 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
3位 50.31 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高(神奈川)
4位 51.04 星野 右京(2) 日本体育大(神奈川)
DNS 三浦 匠(1) 法政大(神奈川)
DNS 深野 大地(3) 荏田高(神奈川)
DNS 佐々木 琢磨(3) 荏田高(神奈川)
予選 3組
1位 48.59 濱野 兼多(3) 法政大(神奈川)
2位 49.82 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 49.99 佐々木 寿紀(2) 埼玉大(神奈川)
4位 50.04 竹本 光希(3) 相模原弥栄高(神奈川)
5位 51.06 小西 一真(2) 一橋大(神奈川)
6位 53.41 冨岡 晴(3) 日大藤沢高(神奈川)
DNS 石田 拓海(3) 桜美林大(神奈川)
予選 4組
1位 48.80 民谷 頼里(2) 相洋高(神奈川)
2位 49.18 小田 佳喜(2) 東京農業大(神奈川)
3位 49.32 清水 大地(1) 大東文化大(神奈川)
4位 49.43 佐藤 カルタ(2) 早稲田大(神奈川)
5位 50.82 山田 倖之助(1) 神奈川大(神奈川)
6位 51.93 吉田 太郎(2) 國學院大(神奈川)
7位 52.16 渡辺 裕介(2) 鵠沼高(神奈川)
8位 52.93 小林 司恩(2) 上溝南高(神奈川)
予選 5組
1位 49.62 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
2位 50.49 野間 晴喜(1) 国士舘大(神奈川)
3位 50.52 本間 優太朗 法大Ⅱ部(神奈川)
4位 51.02 碓井 涼 レジェンズ(神奈川)
5位 51.10 室井 雄文(3) 相洋高(神奈川)
6位 51.27 児玉 悠輔(2) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 上釜 隼司(1) 日本体育大(神奈川)
予選 6組
1位 49.16 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
2位 49.32 藤 太樹(1) 東京農業大(神奈川)
3位 49.60 上原 広太 MORE(神奈川)
4位 50.13 石川 優人(2) 川和高(神奈川)
5位 52.05 鈴木 誠朗 FREEDOM(神奈川)
DNS 藤原 稜大(3) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 猪浦 貫太(3) 保土ケ谷高(神奈川)
予選 7組
1位 48.68 紀平 直人 レジェンズ(神奈川)
2位 48.76 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 50.04 ツェリング ペンジョ(3) 星槎大(神奈川)
4位 50.19 朱雀 海(2) 相洋高(神奈川)
5位 50.83 齋藤 亙(2) 湘南工大附高(神奈川)
6位 53.99 池田 成輝(4) 駿河台大(神奈川)
DNS 村岡 繁樹(2) 市立金沢高(神奈川)
DNS 谷口 晃介(3) 湘南工大附高(神奈川)
予選 8組
1位 50.20 村石 怜司(4) 法政大(神奈川)
2位 50.48 後藤 元気(1) 東海大(神奈川)
3位 50.56 八柳 誠志(2) 相洋高(神奈川)
4位 53.37 小松 武咲支(2) 横須賀高(神奈川)
DNS 遠藤 太護(2) 國學院大(神奈川)
DNS 山本 毅(3) 東京農業大(神奈川)
DNS 山田 大輝(3) 光明相模原高(神奈川)
DNS 香西 秀昭 法大Ⅱ部(神奈川)
予選 9組
1位 50.16 清水 隆太郎 MORE(神奈川)
2位 50.61 小玉 一貴 AC湘南組(神奈川)
3位 50.98 林 大生 MORE(神奈川)
4位 51.23 山口 慧悟(3) 慶應高(神奈川)
5位 53.05 久保寺滉太郎(3) 鎌倉高(神奈川)
DNS 平井 聖人(3) 日本大(神奈川)
DNS 小澤 拓真(3) 西湘高(神奈川)
DNS 栁田 亮介(4) 上智大(神奈川)
予選 10組
1位 47.50 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
2位 49.69 中川 亮太 SAC(神奈川)
3位 49.85 服部 直 MORE(神奈川)
4位 50.28 西岡 健伸(4) 東京大(神奈川)
5位 50.54 白銀 克隆(3) 慶應義塾大(神奈川)
6位 50.74 田口 翔 NUBS(神奈川)
7位 55.78 山崎 颯(1) 神奈川大(神奈川)
準決勝 1組
1位 48.00 紀平 直人 レジェンズ(神奈川)
2位 48.16 村石 怜司(4) 法政大(神奈川)
3位 48.29 清水 大地(1) 大東文化大(神奈川)
4位 48.46 清水 隆太郎 MORE(神奈川)
5位 49.01 佐藤 カルタ(2) 早稲田大(神奈川)
6位 49.10 石川 駿(2) 相洋高(神奈川)
7位 54.96 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 民谷 頼里(2) 相洋高(神奈川)
準決勝 2組
1位 48.13 濱野 兼多(3) 法政大(神奈川)
2位 48.56 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
3位 48.62 渡邉 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
4位 49.27 鈴木 弘也(3) 光明相模原高(神奈川)
5位 49.39 上原 広太 MORE(神奈川)
6位 50.45 小玉 一貴 AC湘南組(神奈川)
7位 51.48 中川 亮太 SAC(神奈川)
DNS 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
準決勝 3組
1位 47.59 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
2位 49.04 杉山 翔(2) 国士舘大(神奈川)
3位 50.46 野間 晴喜(1) 国士舘大(神奈川)
4位 50.84 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
DNF 後藤 元気(1) 東海大(神奈川)
DNS 服部 直 MORE(神奈川)
DNS 小田 佳喜(2) 東京農業大(神奈川)
DNS 藤 太樹(1) 東京農業大(神奈川)
決勝
1位 47.67 新上 健太(3) 早稲田大(神奈川)
2位 47.74 濱野 兼多(3) 法政大(神奈川)
3位 48.00 村石 怜司(4) 法政大(神奈川)
4位 49.02 紀平 直人 レジェンズ(神奈川)
5位 49.12 梅谷 穗志亜 東京ガスエコモ(神奈川)
6位 49.23 清水 大地(1) 大東文化大(神奈川)
7位 49.55 清水 隆太郎 MORE(神奈川)
8位 50.24 杉山 翔(2) 国士舘大(神奈川)
予選 1組
1位 1.58.27 三井 大輝(1) 東海大(神奈川)
2位 1.59.03 北野 大輔(3) 法政大(神奈川)
3位 1.59.53 八柳 誠志(2) 相洋高(神奈川)
4位 2.02.25 藤田 陸志 横浜市陸協(神奈川)
5位 2.13.58 高山 将弘 MORE(神奈川)
DNS 吉村 快(2) 桜美林大(神奈川)
DNS 高橋 俊太郎(2) 明大同好会(神奈川)
DNS 大谷 晃弘(3) 港北高(神奈川)
予選 1組
1位 1.59.87 小川 永馬(3) 西湘高(神奈川)
2位 2.00.50 西澤 航大(2) 東京理科大(神奈川)
3位 2.00.84 伊野 佑輝 法大Ⅱ部(神奈川)
4位 2.01.34 牧 亮哉(2) 小田原高(神奈川)
5位 2.02.24 金子 絵(2) 大船高(神奈川)
DNS 鷹見 聡 MORE(神奈川)
DNS 平田 知基(3) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 安藤 秀行 SAC(神奈川)
予選 2組
1位 1.56.85 野田 大晴(3) 慶應藤沢高(神奈川)
2位 1.57.61 玉田 修平 レジェンズ(神奈川)
3位 1.58.27 片岡 達哉(2) 國學院大(神奈川)
4位 1.59.87 山田 大智(4) 京都大(神奈川)
5位 2.04.64 小林 海尋(3) 鎌倉高(神奈川)
6位 2.06.45 佐藤 希音 藤沢市陸協(神奈川)
DNS 高橋 竜平 MORE(神奈川)
予選 3組
1位 1.58.68 宮下 朝光(3) 法政大(神奈川)
2位 1.58.81 長谷川 玄(3) 港北高(神奈川)
3位 1.59.07 中田 瑛斗(3) 高津高(神奈川)
4位 2.00.90 星野 拓海(1) 東京都市大(神奈川)
5位 2.01.09 上岡 巧(3) 上溝南高(神奈川)
6位 2.11.62 鈴木 誠朗 FREEDOM(神奈川)
DNS 遠藤 孝輔(2) 城山高(神奈川)
予選 4組
1位 1.57.52 北畠 誉 川崎市陸協(神奈川)
2位 1.57.77 竹下 雅之 レジェンズ(神奈川)
3位 1.57.95 松井 直伸(3) 法政二高(神奈川)
4位 1.59.40 中山 勇人 レジェンズ(神奈川)
5位 1.59.40 馬見 祐生(2) 大船高(神奈川)
6位 2.09.93 城田 晃佑(1) 日本体育大(神奈川)
DNS 蛭田 南輝(3) 横浜清風高(神奈川)
DNS 鈴木 貴之 AC湘南組(神奈川)
予選 5組
1位 2.00.55 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高(神奈川)
2位 2.01.63 齊藤 弘晃(4) 防衛大学校(神奈川)
3位 2.04.70 牧野 倖太 大和市陸協(神奈川)
DNS 山口 雄太(1) 神奈川大(神奈川)
DNS 篠田 琉誓(2) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 高橋 克生(2) 東京大(神奈川)
DNS 芳沢 暢浩 明大同好会(神奈川)
予選 6組
1位 1.55.94 奥 泰貴(2) 慶應義塾大(神奈川)
2位 1.56.07 山瀬 春樹 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 1.59.79 瀬戸 信成(2) 湘南高(神奈川)
4位 2.00.95 齋藤 亙(2) 湘南工大附高(神奈川)
5位 2.06.01 松村 壮吾(3) 横須賀学院高(神奈川)
DNS 前田 慶士(3) 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 平野 晃太郎(3) 菅高(神奈川)
予選 7組
1位 1.54.77 ブラッケン晋司海(1) 日本体育大(神奈川)
2位 1.54.84 早田 泰就 ワールウインドAC(神奈川)
3位 1.55.11 岩渕 充貴(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
4位 1.57.58 丸山 修武(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
5位 1.58.53 五十嵐 翔英(3) 日本体育大(神奈川)
6位 2.04.15 小野 健太 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 渡邉 光翔(3) 綾瀬高(神奈川)
DNS 冨岡 晴(3) 日大藤沢高(神奈川)
予選 8組
1位 1.55.15 高山 裕樹 アマギ(神奈川)
2位 1.55.39 吉田 琉颯(4) 防衛大学校(神奈川)
3位 1.57.71 向田 泰誠(1) 三浦学苑高(神奈川)
4位 1.57.83 舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
5位 2.00.37 藤本 博也 横浜市陸協(神奈川)
6位 2.01.76 渡部 希 三ツ池RC(神奈川)
7位 2.02.66 西塚 奏琉(3) 横須賀高(神奈川)
予選 9組
1位 1.58.58 有冨 怜央(2) 日本体育大(神奈川)
2位 1.58.72 山崎 夏空(3) 湘南工大附高(神奈川)
3位 1.59.03 浅沼 盤(1) 法政二高(神奈川)
4位 2.01.04 玉盛 秀(2) 足柄高(神奈川)
5位 2.01.74 岩室 真央(4) 東京大(神奈川)
6位 2.05.77 西濱 竜平(2) 鵠沼高(神奈川)
DNS 山本 慧(3) 川和高(神奈川)
DNS 浅利 陽 法大Ⅱ部(神奈川)
予選 10組
1位 1.56.33 河合 聡宏(2) 法政大(神奈川)
2位 1.57.07 山田 陽太郎(4) 防衛大学校(神奈川)
3位 1.59.28 八木巻 大智(3) 湘南工大附高(神奈川)
4位 1.59.41 原 勇太郎 法大Ⅱ部(神奈川)
5位 1.59.77 見澤 卓 SetechAC(神奈川)
6位 2.01.66 山田 太陽(2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 2.01.87 金川 虎楠(3) 上溝南高(神奈川)
DNS 別所 元気(1) 川崎市立橘高(神奈川)
予選 11組
1位 1.58.61 村上 祐磨(3) 横浜氷取沢高(神奈川)
2位 1.59.61 内藤 航平(4) 東京工業大(神奈川)
3位 2.00.75 川口 陽平(1) 厚木高(神奈川)
4位 2.04.20 山崎 優起 MORE(神奈川)
DNS 濱松 海斗 MORE(神奈川)
DNS 諸星 悠斗(3) 湘南工大附高(神奈川)
DNS 江原 由弘 MORE(神奈川)
準決勝 1組
1位 1.54.86 吉田 琉颯(4) 防衛大学校(神奈川)
2位 1.55.38 山瀬 春樹 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 1.55.39 舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
4位 1.56.96 竹下 雅之 レジェンズ(神奈川)
5位 2.00.28 村上 祐磨(3) 横浜氷取沢高(神奈川)
DNS 河合 聡宏(2) 法政大(神奈川)
DNS 奥 泰貴(2) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 宮下 朝光(3) 法政大(神奈川)
準決勝 1組
1位 1.57.38 ブラッケン晋司海(1) 日本体育大(神奈川)
2位 1.57.44 三井 大輝(1) 東海大(神奈川)
3位 1.57.53 早田 泰就 ワールウインドAC(神奈川)
4位 1.57.65 北畠 誉 川崎市陸協(神奈川)
5位 1.59.02 玉田 修平 レジェンズ(神奈川)
6位 2.00.54 片岡 達哉(2) 國學院大(神奈川)
7位 2.01.39 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高(神奈川)
8位 2.08.27 丸山 修武(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
準決勝 2組
1位 1.55.14 高山 裕樹 アマギ(神奈川)
2位 1.55.28 野田 大晴(3) 慶應藤沢高(神奈川)
3位 1.55.37 山田 陽太郎(4) 防衛大学校(神奈川)
4位 1.57.83 松井 直伸(3) 法政二高(神奈川)
5位 1.57.89 小川 永馬(3) 西湘高(神奈川)
6位 1.58.65 岩渕 充貴(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
7位 1.58.97 向田 泰誠(1) 三浦学苑高(神奈川)
8位 2.00.90 有冨 怜央(2) 日本体育大(神奈川)
決勝
1位 1.53.87 高山 裕樹 アマギ(神奈川)
2位 1.53.97 ブラッケン晋司海(1) 日本体育大(神奈川)
3位 1.54.10 吉田 琉颯(4) 防衛大学校(神奈川)
4位 1.55.23 三井 大輝(1) 東海大(神奈川)
5位 1.55.35 野田 大晴(3) 慶應藤沢高(神奈川)
6位 1.56.01 山田 陽太郎(4) 防衛大学校(神奈川)
7位 1.56.16 山瀬 春樹 法大Ⅱ部(神奈川)
8位 1.58.84 舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
予選 1組
1位 3.57.11 樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
2位 3.57.18 矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
3位 3.57.79 高山 直哉 MORE(神奈川)
4位 3.59.25 小野 竜之介(H2) 相模原中等(神奈川)
5位 3.59.80 菅野 真也 三ツ池RC(神奈川)
6位 4.01.26 大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
7位 4.03.66 内藤 航平(4) 東京工業大(神奈川)
8位 4.06.97 小野 透 法大Ⅱ部(神奈川)
9位 4.07.77 小野 蒼一郎 法大Ⅱ部(神奈川)
10位 4.16.73 蔵品 涼太 藤沢市陸協(神奈川)
11位 4.22.29 齋藤 俊平太 横浜市陸協(神奈川)
DNS 浅利 陽 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 五十嵐 翔英(3) 日本体育大(神奈川)
DNS 有冨 怜央(2) 日本体育大(神奈川)
予選 2組
1位 3.59.38 鈴木 基史 川崎市陸協(神奈川)
2位 4.00.18 野田 大晴(3) 慶應藤沢高(神奈川)
3位 4.02.00 南 陽平 MORE(神奈川)
4位 4.02.32 奥成 碧 MORE(神奈川)
5位 4.03.38 中武 泰雅 MORE(神奈川)
6位 4.03.57 久原 嵩希(3) 有馬高(神奈川)
7位 4.03.85 山瀬 春樹 法大Ⅱ部(神奈川)
8位 4.04.06 藤本 博也 横浜市陸協(神奈川)
9位 4.06.57 佐々木 達平 藤沢市陸協(神奈川)
10位 4.08.42 二宮 大樹 慶大同好会(神奈川)
11位 4.13.49 関原 稔記 MORE(神奈川)
12位 4.13.85 里見 健太 法大Ⅱ部(神奈川)
13位 4.18.24 田中 良範 藤沢市役所(神奈川)
14位 4.19.39 齋藤 享悟 法大Ⅱ部(神奈川)
予選 3組
1位 4.00.08 石川 聖也 川崎市陸協(神奈川)
2位 4.00.55 和田 隼斗(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
3位 4.00.92 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
4位 4.02.48 早田 泰就 ワールウインドAC(神奈川)
5位 4.05.09 生方 勇気 相州健児(神奈川)
6位 4.06.99 柏木 俊介 法大Ⅱ部(神奈川)
7位 4.09.44 佐野 生樹(2) 慶應高(神奈川)
8位 4.10.66 平 光琉 法大Ⅱ部(神奈川)
9位 4.11.49 宮沢 友綺(3) 生田高(神奈川)
10位 4.14.99 五十嵐 一喜 NextGeneration(神奈川)
11位 4.17.33 藤田 陸志 横浜市陸協(神奈川)
12位 4.23.85 江原 由弘 MORE(神奈川)
DNS 手塚 日南太(3) 麻溝台高(神奈川)
DNS 前田 慶士(3) 相模原弥栄高(神奈川)
予選 4組
1位 4.00.11 向田 泰誠(1) 三浦学苑高(神奈川)
2位 4.00.96 バンダーヒューエル和 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 4.01.17 下條 拓馬(3) 生田高(神奈川)
4位 4.01.40 小野 太廊(2) 荏田高(神奈川)
5位 4.07.89 舟橋 昌哉(M1) 東京都立大(神奈川)
6位 4.10.59 小林 優太(4) 横浜国立大(神奈川)
7位 4.15.34 三浦 向陽(1) 旭丘高(神奈川)
8位 4.15.76 櫻井 舞広(3) 秦野高(神奈川)
9位 4.18.64 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 古瀬 宙太(2) 市立金沢高(神奈川)
DNS 須藤 拓海 小田原市役所(神奈川)
DNS 篠田 琉誓(2) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 佐藤 瑞(3) 慶應高(神奈川)
DNS 山形 優太 三ツ池RC(神奈川)
決勝
1位 3.52.24 石川 聖也 川崎市陸協(神奈川)
2位 3.54.27 和田 隼斗(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
3位 3.54.78 矢口 陽太(3) 厚木東高(神奈川)
4位 3.56.81 野田 大晴(3) 慶應藤沢高(神奈川)
5位 3.58.01 小野 竜之介(H2) 相模原中等(神奈川)
6位 3.59.47 樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
7位 4.01.36 バンダーヒューエル和 法大Ⅱ部(神奈川)
8位 4.01.68 高山 直哉 MORE(神奈川)
9位 4.04.36 菅野 真也 三ツ池RC(神奈川)
10位 4.07.72 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
11位 4.13.01 向田 泰誠(1) 三浦学苑高(神奈川)
12位 4.25.11 鈴木 基史 川崎市陸協(神奈川)
決勝
1位 14.49.87 和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
2位 15.04.07 高山 直哉 MORE(神奈川)
3位 15.07.96 奥谷 研祐(4) 湘南工科大(神奈川)
4位 16.30.49 須藤 拓海 小田原市役所(神奈川)
DNS 佐藤 瑞(3) 慶應高(神奈川)
スタートリスト 決勝
富張 裕紀 神奈川マスターズ(神奈川)
樽木 将吾 小田原市役所(神奈川)
予選 1組 -2.2
1位 14.48 鐡口 蓮(M2) 日本体育大(神奈川)
2位 15.33 宮代 裕貴 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 15.45 佐藤 歩海(1) 神奈川大(神奈川)
4位 15.51 山崎 幸人 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
5位 15.85 西出 壮竜(2) 相洋高(神奈川)
6位 16.00 李 云峰(1) 桐蔭横浜大(神奈川)
7位 16.34 佐藤 心(2) 神奈川工業高(神奈川)
8位 16.49 山﨑 光暉(3) 金沢総合高(神奈川)
予選 2組 -0.3
1位 14.96 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
2位 15.22 中村 優希(2) 国士舘大(神奈川)
3位 15.64 細井 尚輝 東海A.C.(神奈川)
4位 15.71 妹尾 颯汰(1) 一橋大(神奈川)
DNS 谷口 寛樹(4) 国際武道大(神奈川)
DQ 矢口 峻慈(1) 東京農業大(神奈川)
DNS 五十嵐 大輝(2) 川和高(神奈川)
予選 3組 -1.8
1位 14.95 尾﨑 俊祐 日油(神奈川)
2位 15.10 古田 遥紀(1) 東京農業大(神奈川)
3位 15.18 木村 慶彦 Wellbee(神奈川)
4位 15.28 達川 廉(1) 日本体育大(神奈川)
5位 15.78 栗原 京(2) 追浜高(神奈川)
6位 16.25 横尾 堅斗(3) 上溝南高(神奈川)
7位 16.54 木村 明哲 LOW-TECH(神奈川)
予選 4組 -1.1
1位 14.82 吉田 就(3) 国士舘大(神奈川)
2位 15.67 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
3位 15.83 中山 七緒(2) 川崎市立橘高(神奈川)
4位 15.93 仁谷 颯二郎(2) 荏田高(神奈川)
5位 15.95 酒井 快人(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 高橋 良(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 西村 悠吾(4) 玉川大(神奈川)
予選 5組 -0.9
1位 14.92 加藤 秀彬 BeyonD(神奈川)
2位 15.39 本間 貴裕 SAC(神奈川)
3位 15.57 赤川 諒(3) 平塚江南高(神奈川)
4位 15.61 外山 樹 SAC(神奈川)
5位 15.68 山口 一颯(3) 逗子開成高(神奈川)
DNS 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
DNS 新田 夏輝(3) 藤沢西高(神奈川)
予選 6組 -2.4
1位 14.74 久保田 竜成(4) 東海大(神奈川)
2位 15.80 小島 昇陽(3) 荏田高(神奈川)
3位 15.84 平沼 丈幸 LOW-TECH(神奈川)
4位 16.37 三浦 平希 神工S.A.C.(神奈川)
5位 17.06 小間 健悟 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 片岡 巧(2) 法政大(神奈川)
DNS 藤ヶ谷 勇吾(3) 横浜清風高(神奈川)
予選 7組 -1.0
1位 14.77 中野 昴 Wellbee(神奈川)
2位 15.16 三和 遼(2) 日本体育大(神奈川)
3位 15.44 渡邊 和敏 LOW-TECH(神奈川)
4位 15.46 中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
5位 15.85 髙山 慧清(2) クラーク高横浜(神奈川)
6位 16.40 成田 飛翔(3) 神奈川工業高(神奈川)
DNS 本間 大輔 レジェンズ(神奈川)
DNS 川口 優真(3) 新羽高(神奈川)
準決勝 1組 -2.9
1位 14.40 鐡口 蓮(M2) 日本体育大(神奈川)
2位 14.72 尾﨑 俊祐 日油(神奈川)
3位 14.76 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
4位 15.63 本間 貴裕 SAC(神奈川)
5位 15.65 赤川 諒(3) 平塚江南高(神奈川)
6位 15.66 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
7位 15.67 山崎 幸人 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
8位 16.24 細井 尚輝 東海A.C.(神奈川)
準決勝 2組 0.4
1位 14.45 中野 昴 Wellbee(神奈川)
2位 14.65 吉田 就(3) 国士舘大(神奈川)
3位 14.77 三和 遼(2) 日本体育大(神奈川)
4位 14.98 中村 優希(2) 国士舘大(神奈川)
5位 15.12 木村 慶彦 Wellbee(神奈川)
DNF 渡邊 和敏 LOW-TECH(神奈川)
DNS 達川 廉(1) 日本体育大(神奈川)
DNS 平沼 丈幸 LOW-TECH(神奈川)
準決勝 3組 -1.2
1位 14.34 久保田 竜成(4) 東海大(神奈川)
2位 14.53 加藤 秀彬 BeyonD(神奈川)
3位 15.00 古田 遥紀(1) 東京農業大(神奈川)
4位 15.02 中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
5位 15.09 宮代 裕貴 法大Ⅱ部(神奈川)
6位 15.47 佐藤 歩海(1) 神奈川大(神奈川)
7位 15.64 中山 七緒(2) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 15.82 小島 昇陽(3) 荏田高(神奈川)
決勝 -0.8
1位 14.16 久保田 竜成(4) 東海大(神奈川)
2位 14.21 加藤 秀彬 BeyonD(神奈川)
3位 14.28 鐡口 蓮(M2) 日本体育大(神奈川)
4位 14.33 中野 昴 Wellbee(神奈川)
5位 14.39 尾﨑 俊祐 日油(神奈川)
6位 14.47 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
7位 14.49 吉田 就(3) 国士舘大(神奈川)
8位 14.81 三和 遼(2) 日本体育大(神奈川)
予選 1組
1位 54.52 佐藤 直一(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 55.38 中西 慧冴(2) 相洋高(神奈川)
3位 56.53 妹尾 颯汰(1) 一橋大(神奈川)
4位 56.72 石澤 和弥(2) 相洋高(神奈川)
DNS 高田 裕士 レジェンズ(神奈川)
DNS 木村 明哲 LOW-TECH(神奈川)
DNS 新井 公貴(3) 早稲田大(神奈川)
予選 2組
1位 54.02 上原 広太 MORE(神奈川)
2位 56.45 鎌田 敦(3) 金井高(神奈川)
3位 56.86 髙山 慧清(2) クラーク高横浜(神奈川)
4位 57.26 山口 輝(2) 旭高(神奈川)
5位 59.24 乙守 翔貴(3) 保土ケ谷高(神奈川)
OP 50.11 高田 一就 ROOTSTOKYO(東京)
DNS 三和 遼(2) 日本体育大(神奈川)
予選 3組
1位 54.47 関 汰玖真(M1) 慶應義塾大(神奈川)
2位 54.74 塩野目 友都 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 57.51 杉山 翔(2) 国士舘大(神奈川)
4位 58.26 小田 翔平 KAC(神奈川)
5位 59.02 松本 望(2) 港北高(神奈川)
DNS 星野 稜河(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 田川 柚紀(3) 國學院大(神奈川)
DNS 渡邉 直博(3) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
予選 4組
1位 53.36 鈴木 悠真(3) 慶應義塾大(神奈川)
2位 53.77 古賀 翔吾(3) 日本体育大(神奈川)
3位 55.85 石川 慎(1) 城西大(神奈川)
4位 57.24 佐藤 一貴 FREEDOM(神奈川)
5位 1.00.22 手塚 浩輝(2) 国士舘大(神奈川)
6位 1.00.69 保科 響己(3) 西湘高(神奈川)
DNS 押山 千裕(3) 七里ガ浜高(神奈川)
DNS 西村 悠吾(4) 玉川大(神奈川)
予選 5組
1位 53.55 服部 直 MORE(神奈川)
2位 53.72 井上 理仁(1) 神奈川大(神奈川)
3位 56.31 新田 悠貴 KAC(神奈川)
4位 56.69 仁谷 颯二郎(2) 荏田高(神奈川)
5位 57.31 成田 飛翔(3) 神奈川工業高(神奈川)
6位 59.07 飯嶋 遥介(2) 中大附横浜高(神奈川)
DNS 新田 夏輝(3) 藤沢西高(神奈川)
予選 6組
1位 56.47 齋藤 周(3) 鹿屋体育大(神奈川)
2位 57.58 山口 統也(2) 玉川大(神奈川)
3位 59.29 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高(神奈川)
4位 1.01.65 二見 朔矢(2) 小田原城北工高(神奈川)
DNS 宮代 裕貴 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 高橋 良(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 加藤 大雅(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
決勝
1位 52.41 鈴木 悠真(3) 慶應義塾大(神奈川)
2位 52.76 古賀 翔吾(3) 日本体育大(神奈川)
3位 53.14 上原 広太 MORE(神奈川)
4位 53.64 服部 直 MORE(神奈川)
5位 53.85 関 汰玖真(M1) 慶應義塾大(神奈川)
6位 53.90 井上 理仁(1) 神奈川大(神奈川)
7位 54.33 佐藤 直一(3) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 54.79 齋藤 周(3) 鹿屋体育大(神奈川)
決勝
1位 9.23.64 鎌田 虎太郎(3) 湘南工科大(神奈川)
2位 9.24.39 武藤 琉斗(3) 関東学院大(神奈川)
3位 9.29.68 鈴木 基史 川崎市陸協(神奈川)
4位 9.32.62 小野 竜之介(H2) 相模原中等(神奈川)
5位 9.35.87 大野 成輝(3) 東京工業大(神奈川)
6位 9.38.47 奥山 空(2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 9.41.28 安濟 幸弥(2) 三浦学苑高(神奈川)
8位 10.08.87 南 陽平 MORE(神奈川)
9位 10.09.65 小野 蒼一郎 法大Ⅱ部(神奈川)
DNF 今村 友彰 横浜市陸協(神奈川)
DNF 岡安 帆崇(3) 湘南工大附高(神奈川)
DNF 青木 颯(3) 湘南工科大(神奈川)
DNS 内田 拓希 小田原NR(神奈川)
DNS 手塚 日南太(3) 麻溝台高(神奈川)
決勝
1位 21.16.68 吉川 絢斗(3) 東京学芸大(神奈川)
2位 22.54.35 平岡 昌敏(4) 中央大(神奈川)
3位 23.02.49 福岡 光 平塚市役所(神奈川)
4位 23.06.53 梶 光太朗(3) 岩手大(神奈川)
5位 23.11.23 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高(神奈川)
6位 23.21.27 武藤 佳暉(4) 上智大(神奈川)
7位 24.37.44 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高(神奈川)
8位 25.33.01 上野 和雅(4) 東京大(神奈川)
9位 26.27.73 石田 優希 SNEAthletes(神奈川)
10位 26.49.35 佐々木 和輝 SNEAthletes(神奈川)
11位 27.10.98 平原 渉太 中郡陸協(神奈川)
12位 27.45.70 田中 俊行(3) 西湘高(神奈川)
DQ 小斎 拓真(3) 横浜高(神奈川)
DQ 森 博優 SNEAthletes(神奈川)
DQ 中川 尚昭(3) 湘南高(神奈川)
DNS 岩下 賢弥(3) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 田邊 寛太(1) 桐蔭横浜大(神奈川)
DNS 及川 知大 SNEAthletes(神奈川)
DNS 飯塚 波人(3) 横浜高(神奈川)
予選 1組
1位 41.56 SetechAC(神奈川)
2位 42.03 東海大相模高(神奈川)
3位 43.21 旭丘高(神奈川)
4位 43.21 瀬谷高(神奈川)
5位 44.51 厚木北高(神奈川)
6位 44.69 西湘高(神奈川)
7位 45.49 横浜高(神奈川)
8位 47.82 橘学苑高(神奈川)
予選 2組
1位 42.29 SAC(神奈川)
2位 42.64 相模田名高(神奈川)
3位 43.64 綾瀬高(神奈川)
4位 43.81 KAC(神奈川)
5位 44.68 大和南高(神奈川)
DNS 東京農業大(神奈川)
DNS 市立金沢高(神奈川)
予選 3組
1位 41.40 相洋高(神奈川)
2位 43.13 川和高(神奈川)
3位 43.25 いといとれー(神奈川)
4位 43.54 桜美林大(神奈川)
5位 44.44 大船高(神奈川)
DQ 麻溝台高(神奈川)
DNS 柏陽高(神奈川)
予選 4組
1位 41.65 レジェンズ(神奈川)
2位 42.73 保土ケ谷高(神奈川)
3位 42.82 SUTINT.(神奈川)
4位 43.95 生田東高(神奈川)
5位 46.96 旭高(神奈川)
DNS 東京都立大(神奈川)
DNS 東海大(神奈川)
DNS 横須賀大津高(神奈川)
予選 5組
1位 42.03 法政大(神奈川)
2位 42.44 AC湘南組(神奈川)
3位 42.65 BeyonD(神奈川)
4位 45.47 小田原高(神奈川)
5位 45.75 湘南高(神奈川)
6位 45.89 相模原中等(神奈川)
DNS 新羽高(神奈川)
予選 6組
1位 41.30 明治大(神奈川)
2位 43.66 港北高(神奈川)
3位 44.27 横須賀高(神奈川)
4位 45.46 海老名高(神奈川)
DNS 上智大(神奈川)
DNS 寒川高(神奈川)
DNS 三浦学苑高(神奈川)
予選 7組
1位 41.13 法大Ⅱ部(神奈川)
2位 43.37 CLUBROOTS(神奈川)
3位 43.82 逗子開成高(神奈川)
4位 43.99 座間高(神奈川)
5位 45.43 秦野高(神奈川)
DNS 逗子高(神奈川)
DNS 湘南工大附高(神奈川)
予選 8組
1位 41.57 國學院大(神奈川)
2位 42.21 川崎市立橘高(神奈川)
3位 43.11 菅高(神奈川)
4位 43.32 MarineAthlete(神奈川)
5位 43.78 ワールウインドAC(神奈川)
6位 45.04 小田原城北工高(神奈川)
DNS 東京ガスエコモ(神奈川)
予選 9組
1位 41.49 国士舘大(神奈川)
2位 41.84 神奈川大(神奈川)
3位 42.70 MORE(神奈川)
4位 43.38 七里ガ浜高(神奈川)
5位 43.78 防衛大学校(神奈川)
6位 45.10 茅ケ崎北陵高(神奈川)
7位 45.77 慶應藤沢高(神奈川)
DNS 慶應高(神奈川)
予選 10組
1位 41.29 日本体育大(神奈川)
2位 42.41 中大附横浜高(神奈川)
3位 43.50 NextGeneration(神奈川)
4位 43.94 高津高(神奈川)
5位 44.27 藤沢清流高(神奈川)
6位 44.89 元石川高(神奈川)
DNS 相模原弥栄高(神奈川)
予選 11組
1位 41.54 SPRINTEST(神奈川)
2位 43.10 荏田高(神奈川)
3位 44.26 日大高(神奈川)
4位 44.49 LOW-TECH(神奈川)
5位 44.50 成蹊大(神奈川)
6位 45.26 横浜清風高(神奈川)
DNS 光明相模原高(神奈川)
DNS 神奈川工業高(神奈川)
準決勝 1組
1位 40.66 SPRINTEST(神奈川)
2位 40.93 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 41.14 SetechAC(神奈川)
4位 41.30 神奈川大(神奈川)
5位 41.72 東海大相模高(神奈川)
6位 42.01 荏田高(神奈川)
7位 42.21 MORE(神奈川)
8位 43.77 保土ケ谷高(神奈川)
準決勝 2組
1位 41.08 日本体育大(神奈川)
2位 41.24 國學院大(神奈川)
3位 41.33 SAC(神奈川)
4位 41.43 国士舘大(神奈川)
5位 42.27 BeyonD(神奈川)
6位 42.50 相模田名高(神奈川)
7位 43.76 川和高(神奈川)
DQ 川崎市立橘高(神奈川)
準決勝 3組
1位 40.98 相洋高(神奈川)
2位 41.06 明治大(神奈川)
3位 41.13 レジェンズ(神奈川)
4位 41.54 法政大(神奈川)
5位 41.71 中大附横浜高(神奈川)
6位 42.58 AC湘南組(神奈川)
7位 43.64 港北高(神奈川)
8位 44.06 CLUBROOTS(神奈川)
決勝
1位 40.56 相洋高(神奈川)
2位 40.61 明治大(神奈川)
3位 40.70 SPRINTEST(神奈川)
4位 40.82 日本体育大(神奈川)
5位 41.08 レジェンズ(神奈川)
6位 41.14 法大Ⅱ部(神奈川)
7位 41.28 SetechAC(神奈川)
8位 41.49 國學院大(神奈川)
予選 1組
1位 3.16.35 東京農業大(神奈川)
2位 3.29.67 NextGeneration(神奈川)
3位 3.37.13 三浦学苑高(神奈川)
4位 3.43.41 西湘高(神奈川)
DNS 慶應義塾大(神奈川)
DNS 厚木北高(神奈川)
DNS 日大高(神奈川)
予選 2組
1位 3.19.22 法政大(神奈川)
2位 3.21.82 湘南工大附高(神奈川)
3位 3.27.87 横須賀高(神奈川)
4位 3.29.63 菅高(神奈川)
DNS 瀬谷高(神奈川)
DNS 桐蔭横浜大(神奈川)
DNS 新羽高(神奈川)
予選 3組
1位 3.19.93 川崎市立橘高(神奈川)
2位 3.20.39 神奈川大(神奈川)
3位 3.25.10 東海大相模高(神奈川)
4位 3.27.79 茅ケ崎北陵高(神奈川)
5位 3.28.41 いといとれー(神奈川)
6位 3.33.02 麻溝台高(神奈川)
DNS 横須賀大津高(神奈川)
予選 4組
1位 3.26.14 七里ガ浜高(神奈川)
2位 3.26.63 川和高(神奈川)
3位 3.28.17 NUBS(神奈川)
4位 3.30.73 大船高(神奈川)
5位 3.33.58 柏陽高(神奈川)
6位 3.33.85 厚木高(神奈川)
7位 3.42.02 秦野高(神奈川)
DNS 相模原弥栄高(神奈川)
予選 5組
1位 3.19.94 相洋高(神奈川)
2位 3.25.80 國學院大(神奈川)
3位 3.28.32 港北高(神奈川)
4位 3.35.54 旭丘高(神奈川)
5位 3.36.89 湘南高(神奈川)
6位 3.40.51 平塚中等(神奈川)
DNS 神奈川工業高(神奈川)
予選 6組
1位 3.22.57 荏田高(神奈川)
2位 3.23.18 AC湘南組(神奈川)
3位 3.31.16 高津高(神奈川)
4位 3.34.04 座間高(神奈川)
5位 3.39.74 横浜清風高(神奈川)
6位 3.56.86 海老名高(神奈川)
DNS 元石川高(神奈川)
予選 7組
1位 3.20.60 日本体育大(神奈川)
2位 3.22.36 法大Ⅱ部(神奈川)
3位 3.25.40 市立金沢高(神奈川)
4位 3.31.75 藤沢清流高(神奈川)
5位 3.32.99 光明相模原高(神奈川)
6位 3.47.13 橘学苑高(神奈川)
7位 3.48.65 寒川高(神奈川)
DNS 桜美林大(神奈川)
予選 8組
1位 3.24.95 SAC(神奈川)
2位 3.25.85 保土ケ谷高(神奈川)
3位 3.34.74 逗子開成高(神奈川)
4位 3.38.03 相模原中等(神奈川)
5位 3.38.29 中大附横浜高(神奈川)
6位 3.38.73 希望ケ丘高(神奈川)
7位 3.40.64 大和南高(神奈川)
DNS 慶應高(神奈川)
予選 9組
1位 3.18.65 MORE(神奈川)
2位 3.20.32 レジェンズ(神奈川)
3位 3.28.98 綾瀬高(神奈川)
4位 3.30.34 小田原高(神奈川)
5位 3.31.49 成蹊大(神奈川)
6位 3.33.33 相模田名高(神奈川)
7位 3.35.68 慶應藤沢高(神奈川)
8位 3.43.24 旭高(神奈川)
スタートリスト 準決勝 1組
NUBS(神奈川)
市立金沢高(神奈川)
SAC(神奈川)
MORE(神奈川)
神奈川大(神奈川)
相洋高(神奈川)
AC湘南組(神奈川)
川和高(神奈川)
スタートリスト 準決勝 2組
茅ケ崎北陵高(神奈川)
横須賀高(神奈川)
法政大(神奈川)
レジェンズ(神奈川)
七里ガ浜高(神奈川)
川崎市立橘高(神奈川)
國學院大(神奈川)
保土ケ谷高(神奈川)
スタートリスト 準決勝 3組
東海大相模高(神奈川)
港北高(神奈川)
日本体育大(神奈川)
東京農業大(神奈川)
湘南工大附高(神奈川)
荏田高(神奈川)
法大Ⅱ部(神奈川)
NextGeneration(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 1組
岡村 滉大(1) 日大高(神奈川)
井上 陽斗(1) 法政二高(神奈川)
田中 瑞基(1) 東海大相模高(神奈川)
重泉 祐斗(1) 法政二高(神奈川)
鶴岡 武(1) 市立川崎高(神奈川)
木寺 嘉晴(1) 法政二高(神奈川)
木村 建心(1) 相洋高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 2組
熊 颯斗(1) 菅高(神奈川)
高 琉斗(1) 東海大相模高(神奈川)
福井 晴琉(1) 相洋高(神奈川)
齋藤 匠(1) 東海大相模高(神奈川)
橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高(神奈川)
早坂 佑太(1) 東海大相模高(神奈川)
島田 晃汰(1) 綾瀬高(神奈川)
堀 海晴(1) 法政二高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 3組
湯浅 樹生(1) 横浜清風高(神奈川)
別府 公太郎(1) 三浦学苑高(神奈川)
小山田 隼(1) 厚木高(神奈川)
菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
松原 龍也(1) 三浦学苑高(神奈川)
望月 慶佑(1) 日大高(神奈川)
板橋 俊(1) 相洋高(神奈川)
決勝【少年】
1位 8.53.98 秋山 流星(1) 相洋高(神奈川)
2位 8.54.24 小木曽 律(1) 東海大相模高(神奈川)
3位 8.58.44 小島 宗大(1) 東海大相模高(神奈川)
4位 9.00.91 徳永 航大(1) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 9.04.76 川村 康太(1) 東海大相模高(神奈川)
6位 9.07.47 中原 礼(1) 東海大相模高(神奈川)
7位 9.12.92 岡部 優人(1) 東海大相模高(神奈川)
8位 9.14.16 田中 陽琉(1) 光明相模原高(神奈川)
9位 9.20.02 小松 和久也(1) 相洋高(神奈川)
10位 9.20.53 袋谷 和輝(1) 川崎市立橘高(神奈川)
11位 9.25.16 山本 朔也(1) 光明相模原高(神奈川)
12位 9.26.18 津田 莞太(1) 東海大相模高(神奈川)
13位 9.29.93 小林 稜士(1) 東海大相模高(神奈川)
14位 9.31.12 川口 陽平(1) 厚木高(神奈川)
15位 9.33.29 稗村 泰吾(1) 相洋高(神奈川)
16位 9.35.30 岡本 裕太郎(1) 東海大相模高(神奈川)
17位 9.37.57 小倉 篤人(1) 光明相模原高(神奈川)
18位 9.41.07 小泉 瞭太(1) 相洋高(神奈川)
19位 9.41.93 三浦 向陽(1) 旭丘高(神奈川)
20位 9.46.30 渡邊 航成(1) 東海大相模高(神奈川)
21位 9.50.89 小林 惟人(1) 三浦学苑高(神奈川)
22位 9.51.68 河瀬 奏琉(1) 柏陽高(神奈川)
23位 9.52.72 石井 丈大(1) 川崎市立橘高(神奈川)
24位 9.53.03 後藤 駿太(1) 湘南工大附高(神奈川)
25位 9.54.03 片野 滉介(1) 旭丘高(神奈川)
26位 9.54.27 秦 伊槻(1) 三浦学苑高(神奈川)
27位 9.56.78 金山 隆斗(1) 湘南工大附高(神奈川)
28位 9.58.56 薄衣 丞生(1) 旭丘高(神奈川)
29位 10.07.89 益田 翔輝(1) 光明相模原高(神奈川)
30位 10.08.44 宮田 海慈(1) 厚木高(神奈川)
31位 10.10.85 鈴木 晴陽(1) 湘南高(神奈川)
DNF 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 三宅 悠斗(1) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 八木原 想太(1) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 林 千翔(1) 相洋高(神奈川)
DNS 西岡 裕喜(1) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 中村 真力(1) 相洋高(神奈川)
DNS 貝原 悠里(3) 塚越中(神奈川)
予選【少年】 2.3
1位 14.76 齋藤 匠(1) 東海大相模高(神奈川)
2位 15.12 井原 波月(1) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 15.20 津島 彪冴(1) 東海大相模高(神奈川)
4位 15.35 古田 智紀(1) 相洋高(神奈川)
5位 15.37 加藤 凛(1) 東海大相模高(神奈川)
DQ 久保 翔司(1) 金井高(神奈川)
決勝【少年】 0.0
1位 14.85 齋藤 匠(1) 東海大相模高(神奈川)
2位 14.96 井原 波月(1) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 15.22 津島 彪冴(1) 東海大相模高(神奈川)
4位 15.41 古田 智紀(1) 相洋高(神奈川)
5位 15.50 加藤 凛(1) 東海大相模高(神奈川)
記録会【記録会】 1組
1位 35.18 森 央人(2) 保土ケ谷高(神奈川)
2位 36.12 井山 遥稀(3) 西湘高(神奈川)
3位 37.35 小野 悠斉(2) 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 山本 祐大(4) 法政大(神奈川)
DNS 島野 雄斗(2) 逗子開成高(神奈川)
DNS 生野 龍海 横浜市陸協(神奈川)
DNS 西山 蒼真(3) 逗子開成高(神奈川)
記録会【記録会】 2組
1位 34.04 菊田 響生(1) 法政二高(神奈川)
2位 34.55 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 34.60 竹本 光希(3) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 35.74 中丸 真叶(2) 座間高(神奈川)
5位 35.98 加藤 勝也 AC湘南組(神奈川)
DNS 白銀 克隆(3) 慶應義塾大(神奈川)
DNS 小澤 拓真(3) 西湘高(神奈川)
記録会【記録会】 3組
1位 34.89 武藤 旺太朗(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 35.14 小玉 一貴 AC湘南組(神奈川)
3位 35.16 村岡 繁樹(2) 市立金沢高(神奈川)
4位 37.08 池田 成輝(4) 駿河台大(神奈川)
DNS 中玉利 智也(2) 法政二高(神奈川)
DNS 山田 大輝(3) 光明相模原高(神奈川)
記録会【記録会】 1組
1位 9.21.12 山本 雄 ハートブレイク(神奈川)
2位 9.31.19 斎木 優真(2) 湘南工大附高(神奈川)
3位 9.37.35 石田 祐輝 法大Ⅱ部(神奈川)
4位 9.41.48 大山 俊輔(2) 湘南工大附高(神奈川)
5位 9.42.16 本多 隼 法大Ⅱ部(神奈川)
6位 9.45.50 長澤 晃太(2) 日大藤沢高(神奈川)
7位 9.45.55 諸 慶史朗(1) 市立金沢高(神奈川)
8位 9.50.06 太田 海寛(2) 日大藤沢高(神奈川)
9位 9.50.61 中山 勇人 レジェンズ(神奈川)
10位 9.57.75 鴨生 宗一郎(1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 9.59.90 潟山 凌太(3) 湘南工大附高(神奈川)
12位 10.06.29 飯田 煌己(1) 三浦学苑高(神奈川)
13位 10.08.14 横谷 好彦 ワールウインドAC(神奈川)
14位 10.09.86 小野田 勇貴(1) 市立金沢高(神奈川)
15位 10.17.36 平栗 聖人(1) 保土ケ谷高(神奈川)
16位 10.37.55 峰尾 周ノ丞(1) 市立金沢高(神奈川)
17位 10.54.99 新堀 雄大(2) 保土ケ谷高(神奈川)
18位 10.55.36 酒井 宏樹(2) 湘南工大附高(神奈川)
19位 11.00.73 竹内 航輔 ワールウインドAC(神奈川)
20位 11.09.83 小林 龍之介(2) 横浜清風高(神奈川)
DNS 梅田 真瑳弥(2) 湘南工大附高(神奈川)
DNS 長澤 元(3) 湘南高(神奈川)
DNS ダースト 楽(1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 大貫 陽嵩 パナソニック(神奈川)
DNS 青木 司(1) 横浜清風高(神奈川)
DNS 齋藤 暖貴(1) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 早田 泰就 ワールウインドAC(神奈川)
DNS 西 晃生(1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 大野 徹太(1) 三浦学苑高(神奈川)
記録会【記録会】 2組
1位 9.45.19 伊藤 駿(2) 日大藤沢高(神奈川)
2位 9.48.71 長谷川 颯(3) 綾瀬高(神奈川)
3位 9.53.95 一宮 僚太(1) 綾瀬高(神奈川)
4位 9.54.57 下鶴 真吾 レジェンズ(神奈川)
5位 10.00.42 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高(神奈川)
6位 10.04.19 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高(神奈川)
7位 10.04.70 菅原 凜太朗(2) 日大藤沢高(神奈川)
8位 10.05.43 佐藤 慶之(3) 東京農工大(神奈川)
9位 10.07.94 古川 真羽(2) 日大藤沢高(神奈川)
10位 10.14.73 乾 拓哉 藤沢市役所(神奈川)
11位 10.18.07 牧野 倖太 大和市陸協(神奈川)
12位 10.20.19 野澤 暖人(2) 日大藤沢高(神奈川)
13位 10.31.61 中野 圭汰(3) 金沢総合高(神奈川)
14位 10.38.17 廣瀬 健吾(1) 金沢総合高(神奈川)
15位 10.38.55 曽我 汐大(2) 日大藤沢高(神奈川)
16位 10.42.37 石塚 凛一(1) 相模原弥栄高(神奈川)
17位 10.44.23 田中 柊哉(1) 綾瀬高(神奈川)
18位 10.47.24 安齋 宗寿朗(3) 厚木北高(神奈川)
19位 10.50.47 梅澤 隼(1) 横浜清風高(神奈川)
20位 10.56.62 向山 奏大(1) 横須賀大津高(神奈川)
21位 11.08.34 岩佐 実徳 横浜市陸協(神奈川)
22位 11.11.77 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高(神奈川)
23位 11.20.17 成毛 秀(2) 旭高(神奈川)
24位 11.58.27 本多 瞳弥(3) 厚木北高(神奈川)
25位 12.02.81 乾 隆政 横浜市陸協(神奈川)
26位 12.20.55 唐津 蓮太郎(1) 厚木北高(神奈川)
DNS 荒井 陸人(2) 横須賀大津高(神奈川)
DNS 井上 晴生(2) 綾瀬高(神奈川)
DNS 高瀬 海(2) 三浦学苑高(神奈川)
記録会【記録会】 3.8
1位 14.73 髙山 慧清(2) クラーク高横浜(神奈川)
2位 14.77 水野 航太(2) 法政二高(神奈川)
3位 15.41 永石 旭飛(1) 座間高(神奈川)
4位 16.03 松沢 雄大(2) 三浦学苑高(神奈川)
5位 16.42 河野 晃久(1) 逗子開成高(神奈川)
DNS 蝦名 陽大(1) 横浜清風高(神奈川)
DNS 植田 侑暉(1) 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
スタートリスト 記録会【記録会】 1組
山﨑 脩生(2) 荏田高(神奈川)
冨澤 陽斗(2) 市立金沢高(神奈川)
宮代 裕貴 法大Ⅱ部(神奈川)
松本 望(2) 港北高(神奈川)
山崎 翔真(1) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 植田 侑暉(1) 相模原弥栄高(神奈川)
熊谷 星奈(1) 保土ケ谷高(神奈川)
井澤 洸介(2) 秦野高(神奈川)
スタートリスト 記録会【記録会】 2組
本間 大輔 レジェンズ(神奈川)
桐野 凌太(3) 東京都立大(神奈川)
平沼 丈幸 LOW-TECH(神奈川)
水野 航太(2) 法政二高(神奈川)
山口 輝(2) 旭高(神奈川)
小間 健悟 法大Ⅱ部(神奈川)
髙山 慧清(2) クラーク高横浜(神奈川)
近藤 玄隆(2) 逗子開成高(神奈川)
スタートリスト 記録会【記録会】 3組
豊島 猛綺(1) 綾瀬高(神奈川)
中玉利 智也(2) 法政二高(神奈川)
大村 一晴(2) 港北高(神奈川)
中田 智大(2) 綾瀬高(神奈川)
前田 朝陽(2) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 井原 波月(1) 相模原弥栄高(神奈川)
森 遼河 MarineAthlete(神奈川)
乙守 翔貴(3) 保土ケ谷高(神奈川)
スタートリスト 記録会【記録会】 4組
辰巳 孝太 ワールウインドAC(神奈川)
中臣 貴英 MarineAthlete(神奈川)
高田 一就 ROOTSTOKYO(東京)
永石 旭飛(1) 座間高(神奈川)
中山 勇人 レジェンズ(神奈川)
石野 聖也(1) 座間高(神奈川)
兒玉 空乃進(2) 横須賀大津高(神奈川)
記録会【記録会】
1位 16.30.61 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高(神奈川)
2位 17.55.41 伊藤 駿(2) 日大藤沢高(神奈川)
3位 19.33.70 清田 悠斗(1) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 岩下 賢弥(3) 保土ケ谷高(神奈川)
DNS 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高(神奈川)
記録会【記録会】 1組
1位 42.52 荏田高(神奈川)
2位 42.79 桐蔭学園高(神奈川)
3位 44.40 慶應高(神奈川)
4位 45.27 横浜清風高(神奈川)
DNS 菅高(神奈川)
DNS 希望ケ丘高(神奈川)
DNS 慶應高(神奈川)
記録会【記録会】 2組
1位 44.36 逗子開成高(神奈川)
2位 44.77 逗子開成高(神奈川)
3位 44.99 菅高(神奈川)
4位 46.03 逗子開成高(神奈川)
5位 46.10 横浜清風高(神奈川)
6位 47.24 ワールウインドAC(神奈川)
7位 51.22 横浜清風高(神奈川)
記録会【記録会】 3組
1位 43.54 相模原弥栄高(神奈川)
2位 45.41 綾瀬高(神奈川)
3位 45.43 光明相模原高(神奈川)
4位 47.19 厚木北高(神奈川)
5位 47.60 山手学院高(神奈川)
6位 48.48 綾瀬高(神奈川)
DNS 海老名高(神奈川)
スタートリスト 予選 1組
田丸 瑞葵 ワールウインドAC(神奈川)
福本 あゆな(3) 東京女子体育大(神奈川)
石井 菜摘 サクラサク(神奈川)
三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高(神奈川)
八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
加藤 茜 SAC(神奈川)
山田 瑛乃(3) 東海大相模高(神奈川)
スタートリスト 予選 2組
山田 優依(2) 川和高(神奈川)
大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
小川 ひかり(3) 新潟医療福祉大(神奈川)
河津 茉佑 レジェンズ(神奈川)
松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
高橋 みず紀(4) 中央大(神奈川)
小川 みどり(1) 帝京平成大(神奈川)
蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
スタートリスト 予選 3組
井上 七海(3) 東海大相模高(神奈川)
山本 真祐子(4) 東京都立大(神奈川)
喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘高(神奈川)
加山 奈那依(3) 横浜清風高(神奈川)
椎名 瞳(3) 東海大(神奈川)
川口 穂乃夏(1) 相洋高(神奈川)
湯本 悠佳(1) 金沢総合高(神奈川)
スタートリスト 予選 4組
井上 瑞葵(2) 東海大相模高(神奈川)
後藤 優奈(2) 公文国際高(神奈川)
高橋 ひびき(4) 東海大(神奈川)
小林 萌恵(4) 山梨学院大(神奈川)
山口 亜美(2) 三浦学苑高(神奈川)
柳沼 音々(4) 駿河台大(神奈川)
伴 佳恵 レジェンズ(神奈川)
青山 朋未(3) 旭丘高(神奈川)
スタートリスト 予選 5組
岡﨑 春美(2) 綾瀬高(神奈川)
岩本 真菜(3) 東京女子体育大(神奈川)
中地 彩乃(2) 川崎市立橘高(神奈川)
奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
関口 美桜(1) 国士舘大(神奈川)
柳沼 奈々(4) 駿河台大(神奈川)
磯谷 ありさ(3) 東京女子体育大(神奈川)
磯部 紗佑(2) 中大附横浜高(神奈川)
スタートリスト 予選 6組
DNS 河原 由依(2) 慶應藤沢高(神奈川)
佐藤 瑠歩(2) 法政大(神奈川)
鈴木 しおり(4) 東京女子体育大(神奈川)
大塚 珠希(2) 鵠沼高(神奈川)
今井 亜由奈(1) 順天堂大(神奈川)
二宮 朋美 ワールウインドAC(神奈川)
金子 歩未 アスレティクス・ジャパン(神奈川)
片瀬 絵里(2) 三浦学苑高(神奈川)
スタートリスト 予選 7組
南 里菜(2) 横浜国立大(神奈川)
和田 咲良(2) 東海大相模高(神奈川)
濟藤 未夢 HappinessAC(神奈川)
齋藤 涼花(2) 新羽高(神奈川)
大継 想瑠(J3) HappinessAC(神奈川)
水谷 朱莉(2) 霧が丘高(神奈川)
武田 杏(4) 山梨学院大(神奈川)
OP 金井 まるみ ドトールAC(東京)
スタートリスト 予選 8組
山部 愛心(1) 相洋高(神奈川)
石川 優(2) 青山学院大(神奈川)
古舘 美結(3) 相洋高(神奈川)
藤田 愛幸(3) 国士舘大(神奈川)
杉山 菫 SAC(神奈川)
滝本 莉央(2) 足柄高(神奈川)
澁谷 美海(2) 港北高(神奈川)
DNS 上田 鈴音(1) 公文国際高(神奈川)
スタートリスト 予選 9組
内野 麻衣(2) 荏田高(神奈川)
三嶋 利来(2) 日大高(神奈川)
柴﨑 小春(3) 荏田高(神奈川)
芳賀 遥 サクラサク(神奈川)
長島 彩尚(2) 川崎市立橘高(神奈川)
鶴澤 亜里紗(1) 中央大(神奈川)
日髙 舞桜(2) 海老名高(神奈川)
児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
予選 1組 -0.3
1位 27.59 大竹 かすみ(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 27.92 棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
OP DNS 金井 まるみ ドトールAC(東京)
DNS 大塚 珠希(2) 鵠沼高(神奈川)
DNS 高橋 みず紀(4) 中央大(神奈川)
DNS 瀬田 陽菜(2) 東海大相模高(神奈川)
DNS 山口 亜美(2) 三浦学苑高(神奈川)
予選 2組 0.2
1位 25.23 奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
2位 25.27 中地 彩乃(2) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 26.11 小林 珠花(2) 洗足学園高(神奈川)
4位 26.24 三嶋 利来(2) 日大高(神奈川)
5位 27.33 湯本 悠佳(1) 金沢総合高(神奈川)
6位 28.07 小松 凛花(1) 駿河台大(神奈川)
DNS 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
DNS 益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
予選 3組 1.7
1位 25.08 鶴澤 亜里紗(1) 中央大(神奈川)
2位 25.52 八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
3位 25.92 光井 梨乃(3) 相洋高(神奈川)
4位 26.91 山本 真祐子(4) 東京都立大(神奈川)
5位 27.28 滝本 莉央(2) 足柄高(神奈川)
DNS 田辺 優奈(3) 湘南工大附高(神奈川)
DNS 待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
予選 4組 2.1
1位 25.82 ウィリアムス キューワナー・アネイジャ(1) 明海大(神奈川)
2位 26.79 福島 由季(1) 日本女子体育大(神奈川)
3位 26.86 大﨑 茉祐(2) 柏陽高(神奈川)
4位 27.05 須貝 樹莉(2) 湘南高(神奈川)
5位 27.20 遠藤 愛(2) 鵠沼高(神奈川)
6位 27.35 田丸 瑞葵 ワールウインドAC(神奈川)
DNS 清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
DNS 三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
予選 5組 -2.3
1位 25.38 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
2位 25.79 二宮 綾音(1) 青山学院大(神奈川)
3位 26.86 福本 あゆな(3) 東京女子体育大(神奈川)
4位 27.05 瀬口 和音(2) 玉川大(神奈川)
5位 27.83 水谷 朱莉(2) 霧が丘高(神奈川)
DNS 高島 菜都美(4) 中央大(神奈川)
DNS 後藤 優奈(2) 公文国際高(神奈川)
予選 6組 -1.7
1位 24.72 佐藤 瑠歩(2) 法政大(神奈川)
2位 25.88 山本 凜(3) 川和高(神奈川)
3位 25.94 杉山 菫 SAC(神奈川)
4位 26.35 古舘 美結(3) 相洋高(神奈川)
5位 27.34 多田井 彩(2) 川和高(神奈川)
6位 27.99 田中 愛梨(2) 日大藤沢高(神奈川)
DNS 内野 麻衣(2) 荏田高(神奈川)
予選 7組 -2.5
1位 25.55 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
2位 26.27 川合 満里奈(3) 東海大(神奈川)
3位 26.55 安藤 舞音(3) 新羽高(神奈川)
4位 26.86 藤田 愛幸(3) 国士舘大(神奈川)
5位 27.27 日髙 舞桜(2) 海老名高(神奈川)
DNS 青山 朋未(3) 旭丘高(神奈川)
DNS 南 里菜(2) 横浜国立大(神奈川)
予選 8組 -1.0
1位 25.03 石川 優(2) 青山学院大(神奈川)
2位 25.74 山部 愛心(1) 相洋高(神奈川)
3位 25.82 長島 彩尚(2) 川崎市立橘高(神奈川)
4位 25.93 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
5位 26.44 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高(神奈川)
6位 26.91 官野 瑠生(1) 港北高(神奈川)
7位 27.12 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高(神奈川)
準決勝 1組 -0.8
1位 24.19 佐藤 瑠歩(2) 法政大(神奈川)
2位 25.19 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
3位 25.55 二宮 綾音(1) 青山学院大(神奈川)
4位 25.63 山本 凜(3) 川和高(神奈川)
5位 25.87 ウィリアムス キューワナー・アネイジャ(1) 明海大(神奈川)
6位 25.96 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
7位 26.31 古舘 美結(3) 相洋高(神奈川)
DNS 光井 梨乃(3) 相洋高(神奈川)
準決勝 2組 0.5
1位 24.75 石川 優(2) 青山学院大(神奈川)
2位 25.12 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
3位 25.21 川合 満里奈(3) 東海大(神奈川)
4位 25.44 山部 愛心(1) 相洋高(神奈川)
5位 25.68 杉山 菫 SAC(神奈川)
6位 25.80 長島 彩尚(2) 川崎市立橘高(神奈川)
7位 26.08 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高(神奈川)
8位 27.80 大竹 かすみ(3) 川崎市立橘高(神奈川)
準決勝 3組 -1.3
1位 25.20 鶴澤 亜里紗(1) 中央大(神奈川)
2位 25.42 奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
3位 25.47 八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
4位 25.53 中地 彩乃(2) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 26.39 三嶋 利来(2) 日大高(神奈川)
6位 26.52 小林 珠花(2) 洗足学園高(神奈川)
7位 27.17 福島 由季(1) 日本女子体育大(神奈川)
8位 28.28 棚木 彩乃(1) 帝京大(神奈川)
決勝 -0.5
1位 24.39 石川 優(2) 青山学院大(神奈川)
2位 24.43 佐藤 瑠歩(2) 法政大(神奈川)
3位 25.03 奥 珠杏(3) 相洋高(神奈川)
4位 25.16 喜田 奈南子 大松運輸(神奈川)
5位 25.23 川合 満里奈(3) 東海大(神奈川)
6位 25.38 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
7位 25.39 鶴澤 亜里紗(1) 中央大(神奈川)
8位 25.65 山部 愛心(1) 相洋高(神奈川)
予選 1組
1位 56.41 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
2位 56.87 畑 和希(1) 相洋高(神奈川)
3位 58.33 川合 満里奈(3) 東海大(神奈川)
4位 1.01.00 田辺 優奈(3) 湘南工大附高(神奈川)
5位 1.01.58 羽良 明日花 法大Ⅱ部(神奈川)
6位 1.02.16 田丸 瑞葵 ワールウインドAC(神奈川)
7位 1.02.33 日髙 舞桜(2) 海老名高(神奈川)
予選 2組
1位 1.00.70 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
2位 1.01.56 竹原 由梨 レジェンズ(神奈川)
3位 1.02.50 福島 由季(1) 日本女子体育大(神奈川)
4位 1.02.60 須貝 樹莉(2) 湘南高(神奈川)
DNS 高島 菜都美(4) 中央大(神奈川)
DNS 光井 梨乃(3) 相洋高(神奈川)
DNS 小松 凛花(1) 駿河台大(神奈川)
予選 3組
1位 57.84 新田 望(1) 早稲田大(神奈川)
2位 58.83 和田 久美子(3) 東海大相模高(神奈川)
3位 59.63 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 59.90 関口 愛衣(3) 湘南工大附高(神奈川)
5位 59.90 鈴野 ゆり(3) 東海大相模高(神奈川)
6位 1.00.10 渡邊 夏帆(1) 東海大相模高(神奈川)
7位 1.00.94 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
予選 4組
1位 58.69 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
2位 58.88 二宮 綾音(1) 青山学院大(神奈川)
3位 1.02.01 和田 望来(3) 大船高(神奈川)
4位 1.02.39 青木 涼夏(3) 横浜氷取沢高(神奈川)
5位 1.02.60 大﨑 茉祐(2) 柏陽高(神奈川)
DNS 齋藤 愛(3) 国士舘大(神奈川)
DNS 山口 亜美(2) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 坂本 小夏(3) 相模原弥栄高(神奈川)
予選 5組
1位 58.36 金子 ひとみ(3) 青山学院大(神奈川)
2位 59.05 山﨑 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
3位 59.93 永喜 若菜(3) 市立金沢高(神奈川)
4位 1.00.67 益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
5位 1.00.88 安藤 舞音(3) 新羽高(神奈川)
6位 1.03.22 渡辺 翔子(3) 都留文科大(神奈川)
DNS 原子 千怜(2) 座間高(神奈川)
予選 6組
1位 1.00.33 服部 咲季(1) 中央大(神奈川)
2位 1.00.49 佐藤 愛羅(3) 大船高(神奈川)
3位 1.01.88 多田井 彩(2) 川和高(神奈川)
4位 1.02.44 武田 杏(4) 山梨学院大(神奈川)
5位 1.02.56 瀬戸 幸(2) 日大藤沢高(神奈川)
DNS 原 妃夏琉(2) 相洋高(神奈川)
DNS 鵜木 さやか(3) 相洋高(神奈川)
DNS ウィリアムス キューワナー・アネイジャ(1) 明海大(神奈川)
準決勝 1組
1位 56.80 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
2位 59.47 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
3位 1.00.37 川合 満里奈(3) 東海大(神奈川)
4位 1.00.68 竹原 由梨 レジェンズ(神奈川)
5位 1.00.92 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
6位 1.03.33 福島 由季(1) 日本女子体育大(神奈川)
DNS 関口 愛衣(3) 湘南工大附高(神奈川)
DNS 畑 和希(1) 相洋高(神奈川)
準決勝 2組
1位 57.74 二宮 綾音(1) 青山学院大(神奈川)
2位 58.30 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
3位 58.99 山﨑 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
4位 59.42 永喜 若菜(3) 市立金沢高(神奈川)
5位 59.72 渡邊 夏帆(1) 東海大相模高(神奈川)
6位 1.00.08 益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
7位 1.00.37 多田井 彩(2) 川和高(神奈川)
DNS 金子 ひとみ(3) 青山学院大(神奈川)
準決勝 3組
1位 58.38 新田 望(1) 早稲田大(神奈川)
2位 58.88 佐藤 愛羅(3) 大船高(神奈川)
3位 59.30 和田 久美子(3) 東海大相模高(神奈川)
4位 1.00.12 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高(神奈川)
5位 1.00.41 服部 咲季(1) 中央大(神奈川)
6位 1.00.50 鈴野 ゆり(3) 東海大相模高(神奈川)
7位 1.02.13 和田 望来(3) 大船高(神奈川)
DNS 安藤 舞音(3) 新羽高(神奈川)
決勝
1位 57.68 新田 望(1) 早稲田大(神奈川)
2位 57.75 二宮 綾音(1) 青山学院大(神奈川)
3位 58.42 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
4位 58.84 山﨑 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
5位 59.81 高橋 希音(2) 東海大(神奈川)
6位 1.00.60 佐藤 愛羅(3) 大船高(神奈川)
DNS 和田 久美子(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 藤沼 朱音 スキンストレッチTC(神奈川)
予選 1組
1位 2.14.28 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
2位 2.14.37 金田 珠枝(1) 日本体育大(神奈川)
3位 2.16.50 佐野 みのり(3) 横須賀高(神奈川)
4位 2.19.39 岡 夢乃(3) 白鵬女子高(神奈川)
5位 2.26.32 武政 佳奈(1) 湘南高(神奈川)
6位 2.30.93 鎌江 虹七(2) 柏陽高(神奈川)
7位 2.34.30 武内 遥(2) 相模原弥栄高(神奈川)
予選 1組
1位 2.23.77 原子 千怜(2) 座間高(神奈川)
2位 2.27.18 野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
3位 2.27.30 名倉 瞳 サクラサク(神奈川)
4位 2.31.53 百﨑 美杏(1) 白鵬女子高(神奈川)
DNS 畑 和希(1) 相洋高(神奈川)
DNS 藤 陽由(2) 相洋高(神奈川)
DNS 村上 りの(2) 三浦学苑高(神奈川)
予選 2組
1位 2.16.73 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
2位 2.20.61 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女子高(神奈川)
3位 2.21.24 鈴木 里彩(3) 日本体育大(神奈川)
4位 2.34.37 藤澤 那月(3) 大船高(神奈川)
5位 2.38.64 門脇 宥祈子(2) 洗足学園高(神奈川)
DNS 庄司 咲来(1) 湘南工大附高(神奈川)
DNS 服部 咲季(1) 中央大(神奈川)
予選 3組
1位 2.16.04 土岐 優花(2) 順天堂大(神奈川)
2位 2.17.87 神田 陽向(3) 慶應義塾大(神奈川)
3位 2.18.53 河野 莉衣那(3) 相模原高(神奈川)
4位 2.20.86 細野 桃夏(1) 法政二高(神奈川)
5位 2.21.31 増田 陽花(3) 麻溝台高(神奈川)
6位 2.22.31 植村 友美 レジェンズ(神奈川)
7位 2.23.83 瀬戸 幸(2) 日大藤沢高(神奈川)
予選 4組
1位 2.17.34 武藤 桃花(4) 立教大(神奈川)
2位 2.23.34 濱田 風花(2) 相模原高(神奈川)
3位 2.23.62 古田島 彩(2) 白鵬女子高(神奈川)
4位 2.28.12 谷川 愛理(2) 中大附横浜高(神奈川)
5位 2.31.21 河田 そら(2) 元石川高(神奈川)
DNS 石川 舞(2) 法政二高(神奈川)
DNS 浦添 千章(2) 湘南高(神奈川)
決勝
1位 2.12.31 土岐 優花(2) 順天堂大(神奈川)
2位 2.13.63 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
3位 2.14.57 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
4位 2.16.79 金田 珠枝(1) 日本体育大(神奈川)
5位 2.17.09 神田 陽向(3) 慶應義塾大(神奈川)
6位 2.17.49 佐野 みのり(3) 横須賀高(神奈川)
7位 2.23.86 原子 千怜(2) 座間高(神奈川)
DNS 武藤 桃花(4) 立教大(神奈川)
予選 1組
1位 4.48.44 岡 夢乃(3) 白鵬女子高(神奈川)
2位 4.48.58 丸橋 杏(3) 法政二高(神奈川)
3位 4.48.62 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
4位 4.48.63 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
5位 4.49.04 高橋 沙和 法大Ⅱ部(神奈川)
6位 4.50.28 田口 愛栞(2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 4.52.37 志村 美奈(2) 厚木東高(神奈川)
8位 5.10.23 百﨑 美杏(1) 白鵬女子高(神奈川)
9位 5.17.99 俵 菜月(3) 藤沢西高(神奈川)
DNS 佐野 みのり(3) 横須賀高(神奈川)
DNS 植村 友美 レジェンズ(神奈川)
予選 2組
1位 4.47.95 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
2位 4.48.14 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
3位 4.48.36 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女子高(神奈川)
4位 4.48.37 浦添 千章(2) 湘南高(神奈川)
5位 4.49.49 古田島 彩(2) 白鵬女子高(神奈川)
6位 4.51.78 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
7位 4.53.42 山下 若奈(1) 市立金沢高(神奈川)
8位 4.55.75 石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
9位 4.58.71 野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
10位 5.01.70 小林 美結(3) 市立金沢高(神奈川)
決勝
1位 4.34.11 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
2位 4.34.94 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
3位 4.37.65 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女子高(神奈川)
4位 4.40.43 丸橋 杏(3) 法政二高(神奈川)
5位 4.41.25 浦添 千章(2) 湘南高(神奈川)
6位 4.41.50 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 4.42.35 岡 夢乃(3) 白鵬女子高(神奈川)
8位 4.44.90 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
9位 4.52.70 古田島 彩(2) 白鵬女子高(神奈川)
10位 4.53.70 田口 愛栞(2) 三浦学苑高(神奈川)
11位 4.58.47 高橋 沙和 法大Ⅱ部(神奈川)
DNS 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
決勝
1位 16.30.27 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女子高(神奈川)
2位 16.46.94 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女子高(神奈川)
3位 17.07.17 古田島 彩(2) 白鵬女子高(神奈川)
4位 17.20.19 岡 夢乃(3) 白鵬女子高(神奈川)
5位 17.37.33 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
6位 17.59.59 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 18.23.69 田口 愛栞(2) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 森田 香織 パナソニック(神奈川)
DNS 伊藤 南美 パナソニック(神奈川)
スタートリスト 決勝
中川 美晴 法大Ⅱ部(神奈川)
杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
的場 美遼(3) 三浦学苑高(神奈川)
村上 りの(2) 三浦学苑高(神奈川)
田口 愛栞(2) 三浦学苑高(神奈川)
予選 1組 -0.7
1位 14.79 有賀 知春(3) 青山学院大(神奈川)
2位 15.35 蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
3位 15.55 澁谷 美海(2) 港北高(神奈川)
4位 16.91 庄内 莉緒(2) 桐蔭横浜大(神奈川)
DNS 山田 実乃里(2) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 小嶋 美結(2) 洗足学園高(神奈川)
OP DNS 金井 まるみ ドトールAC(東京)
予選 2組 0.2
1位 13.88 濟藤 未夢 HappinessAC(神奈川)
2位 14.41 小川 ひかり(3) 新潟医療福祉大(神奈川)
3位 14.84 和田 咲良(2) 東海大相模高(神奈川)
4位 15.60 宍倉 百合子(3) 一橋大(神奈川)
5位 16.91 江川 怜那(2) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 吉田 花音(3) 東京女子体育大(神奈川)
DNS 眞貝 梨子(3) 荏田高(神奈川)
予選 3組 -0.3
1位 14.66 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
2位 14.72 安井 麻里花(1) 青山学院大(神奈川)
3位 15.37 手塚 向日葵(1) 日本体育大(神奈川)
4位 16.35 師岡 結衣(2) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 17.14 篠原 麻耶(1) 公文国際高(神奈川)
DNS 櫻葉 琴子(3) 東京女子体育大(神奈川)
DNS 菊川 美柚菜(3) 新城高(神奈川)
DNS 竹内 菜月(3) 横須賀学院高(神奈川)
予選 4組 -1.4
1位 14.41 川越 美咲(2) 法政大(神奈川)
2位 14.56 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 15.38 山田 愛佳(4) 東海大(神奈川)
4位 15.47 髙橋 想(1) 日本体育大(神奈川)
5位 16.02 西村 実菜(3) 綾瀬高(神奈川)
6位 16.48 君塚 心優(2) 洗足学園高(神奈川)
DNS 加藤 美愛(2) 日大藤沢高(神奈川)
準決勝 1組 -1.3
1位 14.02 川越 美咲(2) 法政大(神奈川)
2位 14.33 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 14.49 安井 麻里花(1) 青山学院大(神奈川)
4位 14.51 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
5位 15.20 山田 愛佳(4) 東海大(神奈川)
6位 15.21 手塚 向日葵(1) 日本体育大(神奈川)
7位 15.70 宍倉 百合子(3) 一橋大(神奈川)
8位 15.77 西村 実菜(3) 綾瀬高(神奈川)
準決勝 2組 -3.0
1位 14.26 濟藤 未夢 HappinessAC(神奈川)
2位 14.72 有賀 知春(3) 青山学院大(神奈川)
3位 14.87 小川 ひかり(3) 新潟医療福祉大(神奈川)
4位 15.37 和田 咲良(2) 東海大相模高(神奈川)
5位 15.67 髙橋 想(1) 日本体育大(神奈川)
6位 15.94 蕨 唯香(3) 大和南高(神奈川)
7位 15.98 澁谷 美海(2) 港北高(神奈川)
8位 17.66 師岡 結衣(2) 川崎市立橘高(神奈川)
決勝 -1.4
1位 14.21 濟藤 未夢 HappinessAC(神奈川)
2位 14.24 安井 麻里花(1) 青山学院大(神奈川)
3位 14.27 川越 美咲(2) 法政大(神奈川)
4位 14.55 小川 ひかり(3) 新潟医療福祉大(神奈川)
5位 14.62 有賀 知春(3) 青山学院大(神奈川)
6位 14.65 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘高(神奈川)
7位 14.80 児島 里菜 レジェンズ(神奈川)
8位 16.53 山田 愛佳(4) 東海大(神奈川)
予選 1組
1位 1.02.72 田橋 柚希乃(2) 法政大(神奈川)
2位 1.03.46 前原 由佳(2) 日本女子体育大(神奈川)
3位 1.03.96 鵜木 さやか(3) 相洋高(神奈川)
4位 1.06.18 竹原 由梨 レジェンズ(神奈川)
5位 1.06.25 大須賀 杏奈(2) 日本体育大(神奈川)
6位 1.11.63 佐藤 れいら(3) 旭高(神奈川)
7位 1.13.47 生田 名々葉(3) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 渡邉 心香(3) 川和高(神奈川)
予選 2組
1位 59.73 有賀 知春(3) 青山学院大(神奈川)
2位 1.04.06 関口 美桜(1) 国士舘大(神奈川)
3位 1.04.27 原 妃夏琉(2) 相洋高(神奈川)
4位 1.04.52 松岡 美夕(2) 横浜市立大(神奈川)
5位 1.08.24 光藤 遥(2) 湘南高(神奈川)
6位 1.10.89 皆川 咲奈(3) 横浜清風高(神奈川)
DNS 待鳥 紗英(3) 厚木高(神奈川)
DNS 山下 美菜(2) 寒川高(神奈川)
予選 3組
1位 1.03.15 山﨑 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
2位 1.04.27 齋藤 愛(3) 国士舘大(神奈川)
3位 1.06.09 清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
4位 1.07.08 河上 愛結(3) 東海大相模高(神奈川)
5位 1.09.03 瀬口 和音(2) 玉川大(神奈川)
6位 1.09.78 五十嵐 希歩(3) 逗子高(神奈川)
7位 1.10.33 中村 舞花(2) 西湘高(神奈川)
DNS 芳賀 遥 サクラサク(神奈川)
決勝
1位 58.57 有賀 知春(3) 青山学院大(神奈川)
2位 1.01.05 田橋 柚希乃(2) 法政大(神奈川)
3位 1.02.83 前原 由佳(2) 日本女子体育大(神奈川)
4位 1.03.13 齋藤 愛(3) 国士舘大(神奈川)
5位 1.03.25 関口 美桜(1) 国士舘大(神奈川)
6位 1.03.93 鵜木 さやか(3) 相洋高(神奈川)
7位 1.05.15 原 妃夏琉(2) 相洋高(神奈川)
DQ 山﨑 凪咲(3) 相洋高(神奈川)
決勝
1位 11.07.48 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
2位 11.52.10 増田 陽花(3) 麻溝台高(神奈川)
3位 11.58.83 林 わこ(3) 湘南高(神奈川)
4位 12.18.16 齊藤 美月(2) 相洋高(神奈川)
5位 12.58.00 吉村 こころ(H1) 相模原中等(神奈川)
6位 13.25.22 伴 優佳(2) 湘南高(神奈川)
決勝
1位 26.09.20 坂井 希夢(3) 横浜高(神奈川)
2位 27.18.87 太田 愛菜(3) 横浜高(神奈川)
3位 28.19.35 中 梨緒(4) お茶の水女子大(神奈川)
4位 29.43.69 小杉 ひかり(3) 逗子高(神奈川)
5位 31.42.98 内藤 瑠菜(H1) 相模原中等(神奈川)
6位 35.38.85 仁木 真奈美 藤沢市陸協(神奈川)
7位 36.03.16 金親 杏 SNEAthletes(神奈川)
DQ 中村 壽美(3) 二俣川看護高(神奈川)
DQ 矢吹 優依(1) 三浦学苑高(神奈川)
DNS 山田 佳花(3) 白鵬女子高(神奈川)
予選 1組
1位 47.83 相洋高(神奈川)
2位 49.29 サクラサク(神奈川)
3位 49.51 荏田高(神奈川)
4位 50.79 HappinessAC(神奈川)
5位 51.03 日大高(神奈川)
6位 52.18 麻溝台高(神奈川)
7位 53.26 WAVETC(神奈川)
8位 55.95 横浜高(神奈川)
予選 2組
1位 48.49 川崎市立橘高(神奈川)
2位 51.82 西湘高(神奈川)
3位 52.00 桐光学園高(神奈川)
4位 52.60 旭高(神奈川)
DQ 湘南高(神奈川)
DNS 洗足学園高(神奈川)
DNS ワールウインドAC(神奈川)
DNS 相模原弥栄高(神奈川)
予選 3組
1位 47.22 青山学院大(神奈川)
2位 47.57 東海大相模高(神奈川)
3位 50.43 港北高(神奈川)
4位 51.29 鵠沼高(神奈川)
5位 52.10 厚木東高(神奈川)
6位 54.64 相模原中等(神奈川)
DNS 座間高(神奈川)
予選 4組
1位 48.84 東海大(神奈川)
2位 49.79 市立金沢高(神奈川)
3位 51.84 川和高(神奈川)
4位 52.59 厚木北高(神奈川)
5位 53.83 藤沢清流高(神奈川)
6位 54.33 瀬谷高(神奈川)
DNS 大船高(神奈川)
予選 5組
1位 49.32 レジェンズ(神奈川)
2位 51.07 菅高(神奈川)
3位 51.57 中大附横浜高(神奈川)
4位 52.64 綾瀬高(神奈川)
5位 52.85 柏陽高(神奈川)
6位 54.33 元石川高(神奈川)
DNS 公文国際高(神奈川)
DNS 慶應藤沢高(神奈川)
予選 6組
1位 50.80 三浦学苑高(神奈川)
2位 51.19 横浜清風高(神奈川)
3位 52.10 法大Ⅱ部(神奈川)
4位 52.79 大和南高(神奈川)
5位 52.97 金沢総合高(神奈川)
DNS 新羽高(神奈川)
DNS 法政大(神奈川)
準決勝 1組
1位 47.11 青山学院大(神奈川)
2位 49.26 荏田高(神奈川)
3位 49.95 HappinessAC(神奈川)
4位 50.29 三浦学苑高(神奈川)
5位 51.48 法大Ⅱ部(神奈川)
6位 51.48 西湘高(神奈川)
7位 52.26 厚木北高(神奈川)
DNS 東海大相模高(神奈川)
準決勝 2組
1位 48.00 川崎市立橘高(神奈川)
2位 48.04 東海大(神奈川)
3位 49.64 市立金沢高(神奈川)
4位 50.05 中大附横浜高(神奈川)
5位 51.08 川和高(神奈川)
6位 52.28 厚木東高(神奈川)
DNS 鵠沼高(神奈川)
DNS 菅高(神奈川)
準決勝 3組
1位 47.71 相洋高(神奈川)
2位 48.73 レジェンズ(神奈川)
3位 49.39 サクラサク(神奈川)
4位 49.79 港北高(神奈川)
5位 51.05 日大高(神奈川)
6位 51.15 横浜清風高(神奈川)
7位 51.80 桐光学園高(神奈川)
DNS 麻溝台高(神奈川)
決勝
1位 46.85 青山学院大(神奈川)
2位 47.75 相洋高(神奈川)
3位 47.76 東海大(神奈川)
4位 47.86 川崎市立橘高(神奈川)
5位 48.78 レジェンズ(神奈川)
6位 49.16 荏田高(神奈川)
7位 49.60 サクラサク(神奈川)
8位 49.67 市立金沢高(神奈川)
予選 1組
1位 3.50.42 青山学院大(神奈川)
2位 3.52.19 相洋高(神奈川)
3位 4.09.16 大船高(神奈川)
4位 4.16.36 湘南工大附高(神奈川)
5位 4.25.84 桐光学園高(神奈川)
6位 4.52.99 旭高(神奈川)
DNS 日大高(神奈川)
予選 2組
1位 4.12.68 川和高(神奈川)
2位 4.20.50 綾瀬高(神奈川)
3位 4.23.65 麻溝台高(神奈川)
4位 4.28.30 港北高(神奈川)
5位 4.31.12 横浜清風高(神奈川)
6位 4.44.36 瀬谷高(神奈川)
DNS 元石川高(神奈川)
予選 3組
1位 4.12.20 ワールウインドAC(神奈川)
2位 4.19.03 中大附横浜高(神奈川)
3位 4.29.87 藤沢清流高(神奈川)
4位 4.39.66 相模原中等(神奈川)
DNS 洗足学園高(神奈川)
DNS 相模原弥栄高(神奈川)
DNS 慶應藤沢高(神奈川)
予選 4組
1位 4.04.60 市立金沢高(神奈川)
2位 4.05.35 川崎市立橘高(神奈川)
3位 4.10.20 レジェンズ(神奈川)
4位 4.12.45 法大Ⅱ部(神奈川)
5位 4.18.59 柏陽高(神奈川)
DNS 高津高(神奈川)
DNS 新羽高(神奈川)
予選 5組
1位 3.52.98 東海大相模高(神奈川)
2位 4.12.57 荏田高(神奈川)
3位 4.18.81 西湘高(神奈川)
4位 4.20.40 湘南高(神奈川)
DQ 三浦学苑高(神奈川)
DNS サクラサク(神奈川)
DNS 厚木北高(神奈川)
スタートリスト 準決勝 1組
西湘高(神奈川)
法大Ⅱ部(神奈川)
青山学院大(神奈川)
ワールウインドAC(神奈川)
川和高(神奈川)
荏田高(神奈川)
レジェンズ(神奈川)
中大附横浜高(神奈川)
スタートリスト 準決勝 2組
柏陽高(神奈川)
湘南工大附高(神奈川)
川崎市立橘高(神奈川)
東海大相模高(神奈川)
市立金沢高(神奈川)
相洋高(神奈川)
綾瀬高(神奈川)
大船高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 1組
ソック サラ(1) 相模原弥栄高(神奈川)
川口 穂乃夏(1) 相洋高(神奈川)
渡邊 夏帆(1) 東海大相模高(神奈川)
佐藤 美薫(1) 菅高(神奈川)
露木 瑠里香(1) 西湘高(神奈川)
小椋 あゆ(1) 厚木高(神奈川)
竹森 小春(1) 相模原弥栄高(神奈川)
宮坂 海音(1) 西湘高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 2組
畑 優希(1) 相洋高(神奈川)
平本 亜実(1) 法政二高(神奈川)
齋藤 凪彩(1) 川和高(神奈川)
中村 天海(1) 法政二高(神奈川)
カン高橋アディーナ(1) 東海大相模高(神奈川)
堀江 杏樹(1) 川崎市立橘高(神奈川)
岩永 歩依(1) 法政二高(神奈川)
加川 美礼(1) 三浦学苑高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 3組
鎌田 花南(1) 舞岡高(神奈川)
高橋 七菜(H1) SCDAC(神奈川)
佐野 晴風(1) 川崎市立橘高(神奈川)
佐藤 玖子(1) 法政二高(神奈川)
荻原 あおい(1) 川崎市立橘高(神奈川)
宮原 絵舞(1) 東海大相模高(神奈川)
川端 聡子(1) 神奈川工業高(神奈川)
松田 唯歩(1) 川崎市立橘高(神奈川)
スタートリスト 予選【少年】 4組
山部 愛心(1) 相洋高(神奈川)
杉﨑 斡美(1) 旭丘高(神奈川)
鈴木 優花(1) 法政二高(神奈川)
藤本 真央(1) 厚木東高(神奈川)
二宮 璃羽(1) 相洋高(神奈川)
秋山 更(1) 東海大相模高(神奈川)
米田ナタリー(1) 平塚江南高(神奈川)
予選【少年】 1組 4.6
1位 15.16 大平 知香(1) 法政二高(神奈川)
2位 15.96 出口 萌夏(1) 三浦学苑高(神奈川)
3位 16.89 城戸 杏那(1) 横浜清風高(神奈川)
4位 17.12 村松 明音(1) 川和高(神奈川)
5位 17.31 新開 七海(1) 横浜平沼高(神奈川)
6位 19.85 川端 聡子(1) 神奈川工業高(神奈川)
予選【少年】 2組 2.2
1位 14.44 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
2位 14.98 山田 優那(1) 法政二高(神奈川)
3位 15.00 安部 優乃(1) 法政二高(神奈川)
4位 15.05 畑 優希(1) 相洋高(神奈川)
5位 18.29 佐野 夏苗(1) 小田原高(神奈川)
DNS パンサガ ティダーラ(1) 菅高(神奈川)
予選【少年】 3組 4.5
1位 14.98 秋山 更(1) 東海大相模高(神奈川)
2位 15.02 堀江 杏樹(1) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 16.80 岡本 未洋(1) 横浜清風高(神奈川)
4位 17.18 横溝 珠緒(1) 横浜清風高(神奈川)
5位 19.40 佐藤 絹枝(1) 横浜清風高(神奈川)
DQ 横瀬 姫由(1) 法政二高(神奈川)
決勝【少年】 1.1
1位 14.43 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
2位 14.93 山田 優那(1) 法政二高(神奈川)
3位 14.93 安部 優乃(1) 法政二高(神奈川)
4位 14.96 秋山 更(1) 東海大相模高(神奈川)
5位 14.98 大平 知香(1) 法政二高(神奈川)
6位 15.01 畑 優希(1) 相洋高(神奈川)
7位 15.41 堀江 杏樹(1) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 16.04 出口 萌夏(1) 三浦学苑高(神奈川)
記録会【記録会】
1位 40.34 山本 凜(3) 川和高(神奈川)
2位 40.52 中地 彩乃(2) 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 瀬田 陽菜(2) 東海大相模高(神奈川)
DNS 八田 さくら(3) 港北高(神奈川)
DNS 松谷 知晴(3) 相模原弥栄高(神奈川)
記録会【記録会】 1組 2.8
1位 13.57 及川 理子(2) 法政二高(神奈川)
2位 14.26 和田 咲良(2) 東海大相模高(神奈川)
3位 15.08 田巻 早菜(2) 法政二高(神奈川)
4位 15.83 倉持 春菜(3) 東海大相模高(神奈川)
DNS 大谷 すみれ(3) 法政二高(神奈川)
記録会【記録会】 2組 2.0
1位 15.34 西村 実菜(3) 綾瀬高(神奈川)
2位 17.01 梶内 そら(2) 日大高(神奈川)
3位 17.04 馬場 美織(2) 法政二高(神奈川)
4位 17.17 村田 芙美佳(2) 日大高(神奈川)
5位 20.26 岡﨑 春美(2) 綾瀬高(神奈川)
スタートリスト 記録会【記録会】
西村 実菜(3) 綾瀬高(神奈川)
清水 美甫(3) 中大附横浜高(神奈川)
光藤 遥(2) 湘南高(神奈川)
中村 仁美(2) 横須賀高(神奈川)
記録会【記録会】
1位 19.09.53 黒木 奈海(2) 二俣川看護高(神奈川)
記録会【記録会】
1位 51.46 山手学院高(神奈川)
2位 52.42 希望ケ丘高(神奈川)
3位 55.81 横須賀大津高(神奈川)
決勝
1 6850 岡 泰我 国士舘大(神奈川)
2 6460 森 遼河 MarineAthlete(神奈川)
3 6023 坂口 章 東海大(神奈川)
4 5677 山崎 健太 明海大(神奈川)
5 5646 照井 空翔 相洋高(神奈川)
6 5005 長友 龍一 SAC(神奈川)
7 4704 沼尻 章吾 國學院大(神奈川)
DNF 吉野 綾馬 法大Ⅱ部(神奈川)
DNF 渡辺 颯介 東海大(神奈川)
DNF 野口 健太 東海大(神奈川)
DNS 伊東 祐輝 千葉大(神奈川)
決勝
1 2791 清水 真帆 サクラサク(神奈川)
2 2681 斉藤 莉穂 横浜清風高(神奈川)
3 2573 藤澤 花菜 相模原弥栄高(神奈川)
4 2399 鎌田 怜花 レジェンズ(神奈川)
5 2370 山口 朱莉 東京都市大(神奈川)
6 2287 西川 愛里 横須賀学院高(神奈川)
7 2227 半田 瑞姫 川崎市立橘高(神奈川)
8 2185 小野 暖乃 日本体育大(神奈川)
9 2152 廣瀬 遥子 東海大相模高(神奈川)
10 2107 加藤 菜々 湘南高(神奈川)
11 1980 佐藤 れいら 旭高(神奈川)
12 1325 西口 結乃 湘南高(神奈川)
DNS 舘野 晃歩 筑波大(神奈川)
DNS 杉田 優紀 座間高(神奈川)
DNS 森 成葉 川崎市立橘高(神奈川)
DNS 加藤 美陽 川崎市立橘高(神奈川)

神奈川県選手権陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 10.77 熊田 竜也(2) 東海大
2位 11.05 倉岡 大貴(1) 東海大
3位 11.13 越 一真(4) 神奈川大
4位 11.41 銭谷 昴(4) 日体大
予選 2組 (1.1)
1位 10.82 橋本 翔太(3) 市川崎高
2位 10.83 平山 大志(2) 青学大
3位 11.07 岡村 大喜(1) 慶大
4位 11.12 西 丈澄(4) 中大
5位 11.14 友松 優仁(3) 湘南工科大附高
予選 3組 (0.6)
1位 10.74 藤井 和寿(1) 中大
2位 10.97 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 10.98 吉田 知央:日本精工
4位 11.03 樋浦 大雅:横浜市陸協
5位 11.34 秋葉 廉(1) 国士大
6位 11.34 根本 万大:KAC
予選 4組 (0.9)
1位 10.63 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 10.88 小関 智:CHIHAYA・AC
3位 10.98 赤城 健太(4) 青学大
4位 11.10 中谷 颯汰(2) 相洋高
5位 11.18 横溝 光(3) 横浜南高
予選 5組 (0.8)
1位 10.72 小倉 亮介:FABLA
2位 10.82 平石 健太:CHIHAYA・AC
3位 10.84 田中 壮樹:法大二部
4位 10.88 杉山 颯(1) 国士大
5位 10.89 村上 優馬(1) 法大
6位 11.15 名原 大樹(3) 関大
7位 11.30 水口 政人:TEAM HAL.
予選 6組 (1.0)
1位 10.70 山本 祐大(3) 法大
2位 10.85 富永 琢磨(4) 順大
3位 10.86 土田 心(3) 相模原弥栄高
4位 11.11 平野 仁士(2) 逗子開成高
5位 11.33 阿部 空知(2) 立命大
6位 11.34 山本 尚季:SAC
予選 7組 (1.0)
1位 10.87 小河 空矢(3) 東海大附相模高
2位 10.88 真田 知幸:Setech・AC
3位 10.93 伊藤 颯汰(3) 神奈川大
4位 10.99 大串 尚輝(1) 日体大
5位 11.24 鈴木 翔大(3) 湘南台高
予選 8組 (0.5)
1位 10.73 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 10.73 田畑 功之介(3) 東経大
3位 10.86 進藤 隼弥(4) 東農大
4位 11.03 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
5位 11.03 直井 貴哉:Setech・AC
6位 11.18 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
7位 11.25 上月 星(3) 光明学園相模原高
予選 9組 (2.0)
1位 10.77 安田 隼人(2) 青学大
2位 10.80 藤木 健人(3) 慶大
3位 10.88 棚町 龍斗(3) 上矢部高
4位 10.91 鈴木 斜恩:法大二部
5位 11.07 矢口 峻滋(3) 相洋高
6位 11.08 竹山 尚杜:レジェンズTFC
7位 11.26 長沢 優真(1) 神奈川大
8位 11.40 河須崎 翔斗(1) 日体大
予選 10組 (0.5)
1位 10.72 鷲尾 智樹(4) 順大
2位 10.85 川上 凛太朗(3) 菅高
3位 11.05 遠藤 健介:AC湘南組
4位 11.06 山崎 健太(1) 明海大
5位 11.13 村田 朔也(2) 逗子高
6位 11.30 赤城 昂太郎:A・ジャパン
予選 11組 (1.6)
1位 10.57 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 10.90 菊地 一輝:レジェンズTFC
3位 10.99 長内 海翔:レジェンズTFC
4位 11.05 斎藤 卓人(4) 国学院大
予選 12組 (1.1)
1位 10.73 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 10.81 大島 瑠星(4) 慶大
3位 10.97 飯嶋 駿:横浜市陸協
4位 11.07 小坂元 真翔(2) 神奈川大
5位 11.19 大洲 蒼空(1) 国学院大
準決勝 1組 (0.8)
1位 10.62 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 10.66 大越 隆聖(3) 慶応高
3位 10.82 田畑 功之介(3) 東経大
4位 10.83 小河 空矢(3) 東海大附相模高
5位 10.87 富永 琢磨(4) 順大
6位 10.88 真田 知幸:Setech・AC
7位 10.89 田中 壮樹:法大二部
準決勝 2組 (0.3)
1位 10.50 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 10.61 藤井 和寿(1) 中大
3位 10.74 鷲尾 智樹(4) 順大
4位 10.75 杉山 颯(1) 国士大
5位 10.79 平山 大志(2) 青学大
6位 10.86 川上 凛太朗(3) 菅高
7位 10.89 橋本 翔太(3) 市川崎高
8位 10.92 藤木 健人(3) 慶大
準決勝 3組 (0.8)
1位 10.44 熊田 竜也(2) 東海大
2位 10.62 小倉 亮介:FABLA
3位 10.74 安田 隼人(2) 青学大
4位 10.83 大島 瑠星(4) 慶大
5位 10.83 平石 健太:CHIHAYA・AC
6位 10.91 土田 心(3) 相模原弥栄高
7位 10.91 進藤 隼弥(4) 東農大
決勝 (0.3)
1位 10.56 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 10.64 小倉 亮介:FABLA
3位 10.64 藤井 和寿(1) 中大
4位 10.64 増田 拓巳:A・ジャパン
5位 10.74 安田 隼人(2) 青学大
6位 10.85 鷲尾 智樹(4) 順大
予選【少年B】 1組 (1.4)
1位 10.93 中村 千博(1) 法政二高
2位 11.26 皆川 和貴(1) 相洋高
3位 11.41 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
4位 11.43 南 海斗(1) 横須賀大津高
5位 11.45 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
予選【少年B】 2組 (0.8)
1位 10.95 吉原 杏(1) 川崎橘高
2位 11.00 米山 拓哉(1) 法政二高
3位 11.02 江崎 優斗(1) 相洋高
4位 11.45 中丸 真叶(1) 座間高
5位 11.48 民谷 頼里(1) 相洋高
6位 11.58 東原 流音(1) 舞岡高
決勝【少年B】 (0.5)
1位 10.88 中村 千博(1) 法政二高
2位 10.89 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 10.92 米山 拓哉(1) 法政二高
4位 11.05 江崎 優斗(1) 相洋高
5位 11.29 皆川 和貴(1) 相洋高
6位 11.40 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
7位 11.47 南 海斗(1) 横須賀大津高
8位 11.50 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
十種競技 (0.6)
1位 11.01 長友 龍一:SAC
2位 11.08 叶井 優人:横浜市陸協
3位 11.29 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
4位 11.34 沼尻 章吾(3) 国学院大
5位 11.37 渡辺 颯介(3) 東海大
6位 11.61 菱沼 颯(2) 日体大
予選 1組 (1.6)
1位 21.60 平井 聖人(2) 日大
2位 21.90 大串 尚輝(1) 日体大
3位 21.96 土田 心(3) 相模原弥栄高
4位 22.25 佐々木 雄也(2) 荏田高
5位 22.26 小田 佳喜(1) 東農大
6位 22.32 村上 陽哉:Setech・AC
7位 22.53 清水 大地(3) 星槎国際高湘南
予選 2組 (1.6)
1位 21.90 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 22.43 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
3位 22.54 根本 万大:KAC
4位 22.62 関 汰玖真(4) 慶大
予選 3組 (0.7)
1位 21.87 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 21.98 田中 壮樹:法大二部
3位 22.20 吉原 杏(1) 川崎橘高
予選 4組 (1.4)
1位 21.65 岩政 亮汰(4) 慶大
2位 21.84 小金井 裕貴(2) 日大
3位 22.24 名原 大樹(3) 関大
4位 22.35 阿部 空知(2) 立命大
5位 22.77 和田 佑太:BeyonD
予選 5組 (0.7)
1位 21.40 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 21.73 伊藤 徹太:川崎市陸協
3位 21.98 飯嶋 駿:横浜市陸協
4位 22.39 垣本 渉(3) 上矢部高
5位 22.54 田名網 光(2) 日体大
6位 22.61 越 一真(4) 神奈川大
7位 22.71 斎藤 優輝(3) 桜美林大
予選 6組 (0.1)
1位 21.83 山本 祐大(3) 法大
2位 21.88 安藤 郁(3) 日体大
3位 22.26 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 22.27 吉田 知央:日本精工
5位 22.34 岸 朋幸(3) 菅高
予選 7組 (0.6)
1位 21.49 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 21.80 小坂元 真翔(2) 神奈川大
3位 21.82 秋本 航(3) 藤沢西高
4位 21.94 西 丈澄(4) 中大
5位 22.11 真田 知幸:Setech・AC
予選 8組 (1.2)
1位 21.96 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 22.14 森田 清康(2) 日体大
3位 22.19 伊東 遼也(2) 逗子高
4位 22.35 棚町 龍斗(3) 上矢部高
予選 9組 (1.1)
1位 22.05 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 22.22 浜野 兼多(2) 法大
3位 22.46 井山 遥稀(2) 西湘高
4位 22.56 玉木 颯馬(3) 相洋高
5位 22.73 上月 星(3) 光明学園相模原高
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.58 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 21.69 安藤 郁(3) 日体大
3位 21.71 小金井 裕貴(2) 日大
4位 21.78 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
5位 21.80 秋本 航(3) 藤沢西高
6位 22.20 伊東 遼也(2) 逗子高
7位 22.46 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
準決勝 2組 (1.1)
1位 21.19 山本 祐大(3) 法大
2位 21.43 川上 凛太朗(3) 菅高
3位 21.76 大串 尚輝(1) 日体大
4位 21.95 中谷 颯汰(2) 相洋高
5位 21.97 真田 知幸:Setech・AC
6位 22.01 西 丈澄(4) 中大
7位 34.23 小坂元 真翔(2) 神奈川大
準決勝 3組 (-0.8)
1位 21.48 平井 聖人(2) 日大
2位 21.66 伊藤 徹太:川崎市陸協
3位 21.79 岩政 亮汰(4) 慶大
4位 21.90 飯嶋 駿:横浜市陸協
5位 22.01 土田 心(3) 相模原弥栄高
6位 22.02 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
7位 22.25 森田 清康(2) 日体大
決勝 (1.0)
1位 20.89 伊藤 孝太郎:横浜市陸協
2位 21.16 山本 祐大(3) 法大
3位 21.27 平井 聖人(2) 日大
4位 21.42 川上 凛太朗(3) 菅高
5位 21.49 伊藤 徹太:川崎市陸協
6位 21.72 安藤 郁(3) 日体大
7位 21.80 大串 尚輝(1) 日体大
8位 21.92 小金井 裕貴(2) 日大
予選 1組
1位 48.22 岩政 亮汰(4) 慶大
2位 49.43 小泉 拓海:LOW-TECH
3位 49.76 玉木 颯馬(3) 相洋高
4位 49.87 谷 修一:BreakThroughAC
5位 50.32 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
6位 51.38 加太 宏明(D3) 横国大
予選 2組
1位 48.33 陰山 彩大(3) 日大
2位 49.30 加藤 勝也:AC湘南組
3位 49.49 藤田 浩志(4) 日体大
4位 49.56 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
5位 51.34 杉山 翔(1) 国士大
6位 53.87 伊東 遼也(2) 逗子高
予選 3組
1位 49.21 清水 大地(3) 星槎国際高湘南
2位 49.75 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
3位 50.35 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
4位 51.82 守屋 想太(2) 横須賀大津高
予選 4組
1位 48.21 メルドラム アラン(2) 東農大
2位 49.71 西岡 健伸(3) 東大
3位 50.02 西 丈澄(4) 中大
4位 50.38 大串 尚輝(1) 日体大
5位 50.51 石田 拓海(2) 桜美林大
6位 51.50 伊賀 航太(3) 相洋高
7位 52.42 柏木 嘉宗(3) 相洋高
予選 5組
1位 49.91 飯田 健人(4) 東京理大
2位 50.05 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
予選 6組
1位 48.70 小田 佳喜(1) 東農大
2位 49.15 浜野 兼多(2) 法大
3位 49.80 香西 秀昭:法大二部
4位 50.36 工藤 皓平(3) 相洋高
5位 50.50 堀池 一颯(3) 荏田高
6位 51.38 星野 右京(1) 日体大
予選 7組
1位 48.22 平井 聖人(2) 日大
2位 50.24 小金井 裕貴(2) 日大
3位 50.54 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
4位 50.60 秋本 航(3) 藤沢西高
5位 50.79 正岡 悠(1) 神奈川大
6位 51.60 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
7位 51.78 黒滝 健太(3) 湘南学院高
予選 8組
1位 48.93 藤太 樹(3) 相洋高
2位 49.66 中川 亮太:SAC
3位 49.90 柳田 亮介(3) 上智大
4位 50.20 佐々木 琢磨(2) 荏田高
5位 50.23 田辺 和樹(3) 大船高
6位 50.46 森田 清康(2) 日体大
準決勝 1組
1位 49.28 小泉 拓海:LOW-TECH
2位 49.31 小田 佳喜(1) 東農大
3位 49.62 飯田 健人(4) 東京理大
4位 49.79 香西 秀昭:法大二部
5位 49.84 藤田 浩志(4) 日体大
6位 49.88 西 丈澄(4) 中大
7位 51.43 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
準決勝 2組
1位 49.17 藤太 樹(3) 相洋高
2位 49.68 中川 亮太:SAC
3位 49.75 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
4位 50.35 玉木 颯馬(3) 相洋高
5位 50.70 清水 大地(3) 星槎国際高湘南
6位 51.52 西岡 健伸(3) 東大
準決勝 3組
1位 48.01 岩政 亮汰(4) 慶大
2位 48.89 浜野 兼多(2) 法大
3位 49.34 加藤 勝也:AC湘南組
4位 49.92 谷 修一:BreakThroughAC
5位 50.00 小金井 裕貴(2) 日大
6位 51.09 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
7位 51.57 柳田 亮介(3) 上智大
決勝
1位 48.30 浜野 兼多(2) 法大
2位 48.62 小泉 拓海:LOW-TECH
3位 48.65 藤太 樹(3) 相洋高
4位 49.00 岩政 亮汰(4) 慶大
5位 49.26 小田 佳喜(1) 東農大
6位 49.51 中川 亮太:SAC
7位 49.93 加藤 勝也:AC湘南組
8位 50.33 飯田 健人(4) 東京理大
十種競技
1位 51.00 叶井 優人:横浜市陸協
2位 51.51 渡辺 颯介(3) 東海大
3位 51.84 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
4位 51.95 長友 龍一:SAC
5位 52.75 沼尻 章吾(3) 国学院大
6位 53.95 菱沼 颯(2) 日体大
予選 1組
1位 1.54.60 山田 陽太郎(3) 防衛大
2位 2.00.19 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
3位 2.02.17 浅井 琢大(3) 藤沢西高
予選 2組
1位 1.57.39 服部 直:MORE
2位 1.58.27 安藤 秀行:SAC
3位 1.58.98 安藤 充志(3) 明治学院大
4位 2.01.80 小原 雄理(2) 横浜国際高
5位 2.04.30 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
予選 3組
1位 1.55.92 五十嵐 翔英(2) 日体大
2位 1.56.01 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
3位 1.56.48 沢井 拓真(2) 川和高
4位 1.59.01 D B テスファイ(3) 星槎国際高湘南
5位 1.59.90 平田 知基(2) 慶大
6位 2.01.27 小川 永馬(2) 西湘高
7位 2.11.98 坂内 亮輔:川崎市陸協
予選 4組
1位 1.55.92 竹下 雅之:レジェンズTFC
2位 1.56.70 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
3位 1.57.74 山瀬 春樹:法大二部
4位 1.59.00 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
5位 1.59.11 居馬 颯汰(3) 法政二高
6位 2.01.30 笹岡 飛雅(3) 綾瀬高
7位 2.03.78 江原 由弘:MORE
予選 5組
1位 1.55.25 宮下 朝光(2) 法大
2位 1.55.40 有富 伶央(1) 日体大
3位 1.55.76 吉田 琉颯(3) 防衛大
4位 1.59.57 星野 右京(1) 日体大
5位 1.59.83 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
6位 2.00.13 丸山 修武(2) 桐蔭横浜大
7位 2.01.26 山崎 優起:MORE
予選 6組
1位 1.58.51 山本 慧(2) 川和高
2位 1.59.11 玉田 修平:レジェンズTFC
3位 1.59.55 宮野 勉(4) 慶大
4位 1.59.59 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
5位 1.59.74 松下 祐岬(3) 麻布大附高
6位 2.01.33 篠田 琉誓(1) 慶大
7位 2.02.07 黒田 祥平(3) 湘南高
8位 2.03.42 林 広太(3) 菅高
予選 7組
1位 1.56.01 高橋 竜平:MORE
2位 1.56.59 アサド サルマ(3) 相洋高
3位 1.57.81 吉村 快(1) 桜美林大
4位 1.58.35 城田 晃佑(3) 湘南工科大附高
5位 1.58.77 斎藤 弘晃(3) 防衛大
予選 8組
1位 1.55.40 河合 聡宏(1) 法大
2位 1.55.48 芳沢 暢浩:明大同好会
3位 1.56.24 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
4位 1.58.55 太田 祈心(2) 厚木高
5位 1.58.83 八柳 誠志(1) 相洋高
6位 1.59.38 山内 颯斗(2) 松陽高
7位 2.03.16 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
予選 9組
1位 1.57.82 鷹見 聡:MORE
2位 1.58.29 鈴木 駿太郎(3) 大船高
3位 1.59.54 原 勇太郎:法大二部
4位 2.00.00 出口 友暉(3) 横須賀高
5位 2.00.00 中山 勇人:レジェンズTFC
6位 2.01.02 牧野 倖太(3) 相模原高
7位 2.01.37 山口 雄太(3) 横浜高
8位 2.03.68 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
予選 10組
1位 1.57.50 北畠 誉:川崎市陸協
2位 1.58.03 奥 泰貴(1) 慶大
3位 1.58.92 真鍋 憲弘(4) 防衛大
4位 1.59.35 高山 将弘:MORE
5位 1.59.53 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
6位 1.59.66 内藤 航平(3) 東工大
7位 2.01.66 荒木 太良:横浜市陸協
8位 2.02.27 菊池 悠生(2) 横浜国際高
予選 11組
1位 1.56.48 南 陽平:MORE
2位 1.57.07 細井 裕生(3) 足柄高
3位 1.57.68 坂口 諒(M2) 東大
4位 1.59.01 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
5位 1.59.20 山崎 夏空(2) 湘南工科大附高
6位 1.59.63 新井 友也(3) 山北高
7位 2.03.92 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
準決勝 1組
1位 1.56.03 服部 直:MORE
2位 1.56.23 宮下 朝光(2) 法大
3位 1.56.50 竹下 雅之:レジェンズTFC
4位 1.56.92 吉田 琉颯(3) 防衛大
5位 1.57.13 山本 慧(2) 川和高
6位 1.58.06 細井 裕生(3) 足柄高
7位 1.58.14 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
8位 1.58.93 鈴木 駿太郎(3) 大船高
準決勝 2組
1位 1.53.38 高橋 竜平:MORE
2位 1.53.48 芳沢 暢浩:明大同好会
3位 1.54.11 安藤 秀行:SAC
4位 1.54.65 南 陽平:MORE
5位 1.55.26 有富 伶央(1) 日体大
6位 1.56.37 山田 陽太郎(3) 防衛大
7位 1.56.69 奥 泰貴(1) 慶大
8位 1.58.66 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
準決勝 3組
1位 1.55.34 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
2位 1.55.41 北畠 誉:川崎市陸協
3位 1.55.60 鷹見 聡:MORE
4位 1.55.63 五十嵐 翔英(2) 日体大
5位 1.57.85 玉田 修平:レジェンズTFC
6位 1.58.48 アサド サルマ(3) 相洋高
7位 1.59.35 河合 聡宏(1) 法大
8位 2.00.98 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
決勝
1位 1.54.97 高橋 竜平:MORE
2位 1.55.42 芳沢 暢浩:明大同好会
3位 1.55.88 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
4位 1.56.14 服部 直:MORE
5位 1.56.25 安藤 秀行:SAC
6位 1.56.30 宮下 朝光(2) 法大
7位 1.56.39 北畠 誉:川崎市陸協
8位 1.57.83 南 陽平:MORE
予選 1組
1位 4.00.63 三井 大輝(3) 綾瀬高
2位 4.00.64 出口 祐大:横浜市陸協
3位 4.00.77 加太 宏明(D3) 横国大
4位 4.00.78 松田 倫幸:法大二部
5位 4.02.59 奥成 碧:厚木市陸協
6位 4.02.99 笹井 南斗:Rundezvous
7位 4.05.24 姫田 賢希:ハートブレイク
8位 4.06.27 南 駿:川崎市陸協
9位 4.07.39 D B テスファイ(3) 星槎国際高湘南
10位 4.12.61 生方 勇気:相州健児
11位 4.20.59 山瀬 春樹:法大二部
予選 2組
1位 4.00.72 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 4.01.79 関原 稔記:MORE
3位 4.02.60 尾形 優樹(3) 菅高
4位 4.04.38 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
5位 4.05.08 細井 裕生(3) 足柄高
6位 4.05.25 高野 多聞(3) 鶴見高
7位 4.05.92 田中 陽彩(3) 秦野高
8位 4.07.89 中島 一翠(1) 関東学院大
9位 4.10.26 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
予選 3組
1位 3.56.96 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
2位 3.57.22 折居 幸成(3) 横須賀高
3位 3.57.46 南 陽平:MORE
4位 3.57.72 斎藤 元(4) 湘南工科大
5位 3.58.54 M Z カラティ(3) 星槎国際高湘南
6位 4.01.07 バンダーヒューエル 和:法大二部
7位 4.01.23 下条 拓馬(2) 生田高
8位 4.04.91 矢口 陽太(2) 厚木東高
9位 4.07.20 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
10位 4.07.29 小川 恭平:川崎市陸協
11位 4.15.19 浅利 陽:法大二部
12位 4.16.73 蔵品 涼太(3) 茅ケ崎北陵高
13位 4.31.32 小野 蒼一郎:法大二部
決勝
1位 3.58.58 折居 幸成(3) 横須賀高
2位 3.59.06 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
3位 3.59.34 出口 祐大:横浜市陸協
4位 4.00.03 斎藤 元(4) 湘南工科大
5位 4.00.12 南 陽平:MORE
6位 4.00.76 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
7位 4.03.12 三井 大輝(3) 綾瀬高
8位 4.03.51 M Z カラティ(3) 星槎国際高湘南
9位 4.04.10 尾形 優樹(3) 菅高
10位 4.05.02 松田 倫幸:法大二部
11位 4.05.42 関原 稔記:MORE
十種競技
1位 4.52.65 渡辺 颯介(3) 東海大
2位 5.04.25 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
3位 5.09.14 叶井 優人:横浜市陸協
4位 5.24.42 沼尻 章吾(3) 国学院大
5位 5.24.77 長友 龍一:SAC
決勝【少年B】
1位 8.53.38 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 8.56.00 小出 暖人(1) 三浦学苑高
3位 8.58.98 杉原 走(1) 相洋高
4位 9.05.40 佐野 生樹(1) 慶応高
5位 9.06.06 藤原 大竜(1) 相洋高
6位 9.07.43 山口 礼(1) 東海大附相模高
7位 9.10.24 船津 航世(1) 相洋高
8位 9.10.91 奥山 空(1) 三浦学苑高
9位 9.11.18 若林 千大(1) 相洋高
10位 9.14.98 渡辺 涼太郎(1) 相洋高
11位 9.19.75 安済 幸弥(1) 三浦学苑高
12位 9.19.76 川名 翔生力(1) 三浦学苑高
13位 9.23.84 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
14位 9.24.22 仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高
15位 9.27.76 大山 俊輔(1) 湘南工科大附高
16位 9.35.37 陶山 丈太朗(1) 相洋高
17位 9.35.59 山田 太陽(1) 三浦学苑高
18位 9.39.52 坂場 優吾(1) 三浦学苑高
19位 9.40.13 樋村 銀河(1) 荏田高
20位 9.54.80 高瀬 海(1) 三浦学苑高
21位 10.00.97 鈴木 智喜(1) 相洋高
決勝
1位 15.02.84 樽木 将吾:小田原市役所
2位 15.03.51 須藤 拓海:小田原市役所
3位 15.04.21 小笠原 涼太(3) 湘南工科大附高
4位 15.04.63 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
5位 15.07.21 高山 直哉:伊勢原市陸協
6位 15.08.57 行場 竹彦:鳩印G&T川崎
決勝
1位 30.59.19 樽木 将吾:小田原市役所
2位 31.12.84 富張 裕紀:神奈川マスターズ
予選 1組 (0.1)
1位 14.71 久保田 竜成(3) 東海大
2位 15.40 小山 慶人(3) 東海大附相模高
3位 15.59 外山 樹:SAC
4位 16.18 川口 優真(2) 新羽高
5位 16.69 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
予選 2組 (1.2)
1位 14.88 吉田 就(2) 国士大
2位 15.03 片岡 巧(1) 法大
3位 15.42 西村 悠吾(3) 玉川大
4位 15.64 森本 琢磨(2) 麻溝台高
5位 16.47 横尾 堅斗(2) 上溝南高
6位 16.86 北谷 直樹(2) 港北高
予選 3組 (1.5)
1位 15.05 中村 優希(1) 国士大
2位 15.21 古田 遥紀(3) 相洋高
3位 15.29 渡辺 薫(4) 横国大
4位 15.94 李 云峰(3) 新栄高
5位 16.06 中西 慧冴(1) 相洋高
予選 4組 (-0.1)
1位 14.70 尾崎 俊祐:日油
2位 15.35 加藤 慶(3) 明治学院大
3位 15.39 富本 涼介(3) NUBS
4位 15.41 伊賀 航太(3) 相洋高
5位 16.62 戸田 一総(3) 光陵高
予選 5組 (0.3)
1位 14.79 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 14.90 三和 遼(1) 日体大
3位 15.18 本間 貴裕:SAC
4位 15.60 高橋 隼(3) 市高津高
5位 16.22 照井 空翔(1) 相洋高
6位 16.56 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
予選 6組 (1.5)
1位 15.01 岡 泰我(1) 国士大
2位 15.05 宮代 裕貴:法大二部
3位 15.26 柴田 彪琉(3) 神奈川大
4位 15.31 森田 俊一:A・ジャパン
5位 15.98 栗原 拓海(2) 相洋高
6位 16.04 大林 央人(3) 相模原総合高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 14.61 吉田 就(2) 国士大
2位 14.80 宮代 裕貴:法大二部
3位 14.85 高橋 良(2) 東海大附相模高
4位 14.98 古田 遥紀(3) 相洋高
5位 15.28 渡辺 薫(4) 横国大
6位 15.29 富本 涼介(3) NUBS
7位 15.56 高橋 隼(3) 市高津高
8位 15.94 森本 琢磨(2) 麻溝台高
準決勝 2組 (0.7)
1位 14.51 久保田 竜成(3) 東海大
2位 14.73 片岡 巧(1) 法大
3位 14.90 伊賀 航太(3) 相洋高
4位 14.92 岡 泰我(1) 国士大
5位 15.01 本間 貴裕:SAC
6位 15.32 加藤 慶(3) 明治学院大
7位 15.34 西村 悠吾(3) 玉川大
8位 15.92 李 云峰(3) 新栄高
準決勝 3組 (0.0)
1位 14.52 尾崎 俊祐:日油
2位 14.88 三和 遼(1) 日体大
3位 15.07 中村 優希(1) 国士大
4位 15.43 柴田 彪琉(3) 神奈川大
5位 15.68 外山 樹:SAC
6位 15.81 小山 慶人(3) 東海大附相模高
7位 16.24 栗原 拓海(2) 相洋高
決勝 (2.6)
1位 14.02 尾崎 俊祐:日油
2位 14.44 久保田 竜成(3) 東海大
3位 14.48 吉田 就(2) 国士大
4位 14.60 伊賀 航太(3) 相洋高
5位 14.64 片岡 巧(1) 法大
6位 14.65 宮代 裕貴:法大二部
7位 14.69 高橋 良(2) 東海大附相模高
8位 14.85 三和 遼(1) 日体大
十種競技 (0.8)
1位 14.93 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
2位 15.67 渡辺 颯介(3) 東海大
3位 15.76 叶井 優人:横浜市陸協
4位 16.19 長友 龍一:SAC
5位 18.01 沼尻 章吾(3) 国学院大
予選 1組 (-1.8)
1位 14.81 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.17 小山 慶人(3) 東海大附相模高
3位 15.25 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 15.27 照井 空翔(1) 相洋高
5位 15.48 秋山 隆(3) 逗子開成高
決勝 (0.4)
1位 14.62 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 14.90 中西 慧冴(1) 相洋高
3位 14.94 小山 慶人(3) 東海大附相模高
4位 14.95 照井 空翔(1) 相洋高
5位 15.30 秋山 隆(3) 逗子開成高
予選 1組
1位 53.86 古賀 翔吾(2) 日体大
2位 56.26 中西 慧冴(1) 相洋高
3位 56.79 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 57.91 青木 聖弥(3) 荏田高
5位 58.30 沢口 誠(3) 厚木北高
予選 2組
1位 51.18 新井 公貴(2) 早大
2位 52.90 関 汰玖真(4) 慶大
3位 53.61 鈴木 悠真(2) 慶大
4位 56.61 生井 俊輔(3) 大和南高
5位 56.78 小沢 知治(4) 明治学院大
6位 58.31 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
7位 59.64 倉田 智則(3) 秦野高
8位 59.81 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
予選 3組
1位 55.99 宮代 裕貴:法大二部
2位 56.68 高田 裕士:レジェンズTFC
3位 56.81 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
4位 58.46 菅野 新太朗(2) 川和高
5位 58.70 宇佐美 裕大(3) 西湘高
6位 59.00 田島 拓実(3) 横浜清風高
予選 4組
1位 54.57 伊藤 将大(4) 法大
2位 55.57 佐藤 直一(2) 川崎橘高
3位 56.44 平沼 丈幸:LOW-TECH
4位 56.71 森本 琢磨(2) 麻溝台高
5位 57.44 大林 央人(3) 相模原総合高
6位 57.47 新田 夏輝(2) 藤沢西高
決勝
1位 51.64 新井 公貴(2) 早大
2位 53.01 鈴木 悠真(2) 慶大
3位 53.45 関 汰玖真(4) 慶大
4位 54.01 伊藤 将大(4) 法大
5位 54.47 宮代 裕貴:法大二部
6位 55.28 古賀 翔吾(2) 日体大
7位 55.57 中西 慧冴(1) 相洋高
8位 57.01 佐藤 直一(2) 川崎橘高
決勝
1位 9.17.10 鎌田 虎太郎(2) 湘南工科大
2位 9.24.01 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
3位 9.32.11 武藤 琉斗(2) 関東学院大
4位 9.39.03 米原 大祐(2) 相洋高
5位 9.41.05 小野 蒼一郎:法大二部
6位 9.48.09 大島 希(3) 旭丘高
7位 10.06.12 佐藤 青葉(3) 金井高
決勝
1位 21.28.97 平岡 昌敏(3) 中大
2位 21.54.17 中川 靖悟(3) 相模原総合高
3位 22.44.55 飯塚 波人(2) 横浜高
4位 23.20.44 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
5位 23.54.97 武藤 佳暉(3) 上智大
6位 24.05.67 石田 優希:SNE Athletes
7位 24.52.88 中川 尚昭(2) 湘南高
8位 26.19.98 毛利 朋貴(2) 横浜高
9位 28.15.69 森 博優:SNE Athletes
予選 1組
1位 41.95東海大附相模高
2位 42.31市川崎高
3位 43.22光明学園相模原高
4位 43.43相模原弥栄高
5位 44.39中大附横浜高
6位 45.84足柄高
予選 2組
1位 41.28Setech・AC
2位 41.58レジェンズTFC
3位 41.74東農大
4位 43.70港北高
5位 43.97新羽高
6位 44.71海老名高
7位 45.30湘南工科大附高
予選 3組
1位 41.52東海大
2位 41.91AC湘南組
3位 42.64上矢部高
4位 43.45横浜栄高
5位 43.82瀬谷高
6位 44.26三浦学苑高
7位 46.68大和東高
予選 4組
1位 41.36慶大
2位 42.93綾瀬高
3位 42.98逗子開成高
4位 43.41桐蔭横浜大
5位 43.97横須賀大津高
6位 44.34厚木北高
7位 46.26麻布大附高
8位 46.48Next Gen
予選 5組
1位 42.67BeyonD
2位 43.07明治学院大
3位 44.63横浜清風高
4位 44.70旭丘高
予選 6組
1位 41.02青学大
2位 41.92SAC
3位 42.54NUBS
4位 44.25鵠沼高
5位 44.60保土ケ谷高
6位 45.35SUT.int
7位 46.37Happiness・AC
予選 7組
1位 41.25神奈川大
2位 41.89逗子高
3位 42.03CHIHAYA・AC
4位 44.19座間高
5位 45.48横浜市立金沢高
6位 47.55金沢総合高
予選 8組
1位 41.02日体大
2位 41.81相洋高
3位 42.14国士大
4位 42.72横浜高
5位 43.06麻溝台高
6位 43.13防衛大
7位 44.28生田東高
8位 44.51秦野高
予選 9組
1位 41.26法大二部
2位 42.67菅高
3位 44.86東海AC
4位 45.14西湘高
5位 45.49慶応湘南藤沢高
6位 45.67光陵高
準決勝 1組
1位 41.00日体大
2位 41.64Setech・AC
3位 41.80相洋高
4位 41.89SAC
5位 42.04東海大附相模高
6位 43.16CHIHAYA・AC
準決勝 2組
1位 40.85青学大
2位 41.08慶大
3位 41.58東海大
4位 41.96逗子高
5位 42.07東農大
6位 42.75明治学院大
7位 42.89AC湘南組
8位 43.19横浜高
準決勝 3組
1位 41.45神奈川大
2位 41.56レジェンズTFC
3位 41.65法大二部
4位 42.33国士大
5位 42.44NUBS
6位 42.82BeyonD
決勝
1位 41.00慶大
2位 41.05日体大
3位 41.23神奈川大
4位 41.28東海大
5位 41.37Setech・AC
6位 41.38法大二部
7位 41.45レジェンズTFC
予選 1組
1位 3.22.86MORE
2位 3.24.28湘南工科大附高
3位 3.31.11湘南高
4位 3.32.56松陽高
5位 3.34.63秦野高
6位 3.34.95海老名高
7位 3.37.19光陵高
予選 2組
1位 3.18.43相洋高
2位 3.19.32国士大
3位 3.19.80神奈川大
4位 3.20.91国学院大
5位 3.23.29桐蔭横浜大
6位 3.34.92慶応湘南藤沢高
予選 3組
1位 3.15.89法大
2位 3.22.32相模原弥栄高
3位 3.27.20東海大附相模高
4位 3.30.13座間高
5位 3.30.69横浜清風高
6位 3.38.35中大附横浜高
予選 4組
1位 3.23.32保土ケ谷高
2位 3.26.81川崎橘高
3位 3.26.83逗子開成高
4位 3.34.64湘南台高
5位 3.58.07金沢総合高
予選 5組
1位 3.21.34レジェンズTFC
2位 3.24.15綾瀬高
3位 3.25.18麻溝台高
4位 3.28.92菅高
5位 3.31.80厚木高
予選 6組
1位 3.18.58SAC
2位 3.19.45AC湘南組
3位 3.20.18日体大
4位 3.31.53港北高
5位 3.32.18Next Gen
6位 3.32.76横浜高
予選 7組
1位 3.22.75明治学院大
2位 3.24.28大船高
3位 3.24.71光明学園相模原高
4位 3.41.10旭丘高
5位 3.48.46藤沢西高
予選 8組
1位 3.20.01慶大
2位 3.21.14法大二部
3位 3.21.39川和高
4位 3.33.02横浜市立金沢高
5位 3.37.17大和南高
6位 3.37.19西湘高
準決勝 1組
1位 3.17.50相洋高
2位 3.17.55レジェンズTFC
3位 3.18.76法大二部
4位 3.20.51神奈川大
5位 3.20.89保土ケ谷高
6位 3.23.87大船高
準決勝 2組
1位 3.17.17SAC
2位 3.18.02国士大
3位 3.19.82AC湘南組
4位 3.20.93光明学園相模原高
5位 3.21.04慶大
6位 3.22.13桐蔭横浜大
7位 3.23.14湘南工科大附高
8位 3.34.94川崎橘高
準決勝 3組
1位 3.15.38法大
2位 3.17.03日体大
3位 3.17.86MORE
4位 3.18.76相模原弥栄高
5位 3.22.43明治学院大
6位 3.22.53国学院大
7位 3.25.46綾瀬高
8位 3.27.23逗子開成高
決勝
1位 3.12.88法大
2位 3.14.45相洋高
3位 3.14.59日体大
4位 3.15.69SAC
5位 3.17.34MORE
6位 3.18.01レジェンズTFC
7位 3.19.26国士大
8位 3.19.30相模原弥栄高
決勝
1位 2.12 高張 広海:MKC
2位 2.12 渡辺 尚(4) 東海大
3位 2.03 小林 拓己:Setech・AC
4位 2.03 称原 慎平:川崎市陸協
5位 1.95 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
6位 1.95 山口 輝恭(2) 駿河台大
7位 1.95 富田 陽之(1) 日体大
7位 1.95 平川 雄大(3) 東海大
7位 1.95 和内 秀龍:東海AC
10位 1.90 山下 和宏:横浜市陸協
10位 1.90 石原 一樹(3) 帝京大
12位 1.85 井上 史隆(2) 明大
12位 1.85 平川 雅大(3) 東海大附相模高
12位 1.85 村松 優(4) 東海大
15位 1.85 山道 稔也:Marine Athlete
15位 1.85 臼井 勇祐:Marine Athlete
17位 1.85 坂口 章(1) 東海大
17位 1.85 和田 研人(2) 相模原弥栄高
決勝
1位 5.10 中野 隼斗(2) 順大
2位 5.00 坂口 久太:横浜市陸協
3位 4.80 池田 悠人(3) 横浜清風高
4位 4.60 鈴木 大(1) 横浜清風高
5位 4.50 鍬本 聡大(4) 防衛大
6位 4.20 中根 春樹(3) 東京都立大
7位 4.20 青木 悠一郎(3) 慶応高
8位 4.20 生井 俊輔(3) 大和南高
決勝
1位 7.52 (2.1) 中西 修平:藤沢市陸協
2位 7.31 (2.0) 秋山 裕樹(3) 法大
3位 7.08 (2.8) 宮崎 章光:レジェンズTFC
4位 6.96 (-1.5) 正岡 惇(3) 神奈川大
5位 6.83 (2.1) 河須崎 翔斗(1) 日体大
6位 6.81 (2.2) 高橋 武:ギオンスAC
7位 6.81 (0.7) 塩田 成(3) 東海大附相模高
8位 6.69 (1.2) 阿部 光紀:横浜市陸協
9位 6.67 (1.8) 吉田 頼人(3) 柏陽高
10位 6.64 (1.2) 山崎 健太(1) 明海大
11位 6.63 (1.0) 陣立 智弘(3) 柏陽高
12位 6.60 (0.5) 長友 龍一:SAC
13位 6.40 (0.0) 田内 怜磨(2) 相洋高
決勝【少年B】
1位 6.42 (0.6) 宇都宮 りょう(1) 川崎橘高
2位 6.21 (0.2) 藤井 健至(1) 相洋高
十種競技
1位 6.74 (0.4) 長友 龍一:SAC
2位 6.63 (0.2) 叶井 優人:横浜市陸協
3位 6.62 (0.5) 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
4位 6.44 (0.8) 菱沼 颯(2) 日体大
5位 6.17 (1.2) 沼尻 章吾(3) 国学院大
6位 6.11 (1.9) 渡辺 颯介(3) 東海大
決勝
1位 15.57 (1.0) 秋山 裕樹(3) 法大
2位 14.41 (1.3) 堀田 祥史(1) 桐蔭横浜大
3位 14.31 (0.8) 畠山 剛(3) 東海大
4位 14.05 (0.6) 前田 優太朗(M1) 横国大
5位 13.94 (1.4) 宮本 遥斗(3) 菅高
6位 13.92 (0.8) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
7位 13.91 (0.7) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
8位 13.77 (0.8) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
9位 13.73 (0.8) 田子 政昌:ワールウインドAC
10位 13.71 (0.2) 山崎 淳也(1) 亜大
11位 13.67 (0.8) 笠岡 将也(3) 菅高
12位 13.51 (1.1) 服部 誠:MKC
決勝
1位 15.54 大坂 将央:平塚市陸協
2位 13.68 木村 研太:川崎市陸協
3位 13.42 下山 翔平(3) 横国大
4位 13.32 南 和希(4) 東経大
5位 13.21 山田 健汰(3) 帝京大
6位 12.92 斎藤 心音(3) 三浦学苑高
7位 12.84 井上 瑠(1) 桐蔭横浜大
8位 12.29 岩撫 健太郎(1) 法大
9位 12.11 木内 亮平:中島走友会
10位 12.05 坂井 優太(1) 法大
11位 11.74 斎藤 知樹(M1) 横国大
12位 11.63 斎藤 真:相州健児
13位 11.51 上島 和也(2) 三浦学苑高
決勝【少年B】
1位 12.40 五十嵐 大輝(1) 川和高
2位 11.74 杵渕 曽良(1) 旭丘高
3位 10.55 佐藤 昂己(1) 保土ケ谷高
4位 9.92 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
5位 8.72 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
十種競技
1位 9.91 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
2位 9.71 勝嵜 大陽(4) 日体大
3位 9.24 沼尻 章吾(3) 国学院大
4位 9.04 叶井 優人:横浜市陸協
5位 8.67 長友 龍一:SAC
6位 8.61 渡辺 颯介(3) 東海大
7位 8.00 菱沼 颯(2) 日体大
決勝
1位 43.70 斎藤 祥太郎(2) 順大
2位 40.45 岩撫 健太郎(1) 法大
3位 39.00 名城 勇輝(4) 法大
4位 37.11 下山 翔平(3) 横国大
5位 35.42 中村 啓(3) 綾瀬高
6位 35.27 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
7位 34.61 佐々木 良輔:法大二部
8位 34.33 岡 優我(3) 旭丘高
9位 34.32 氏家 泰河(3) 元石川高
10位 34.19 松崎 寿音(3) 元石川高
11位 30.27 池場 俊一(3) 桐蔭横浜大
12位 29.99 大元 翔太(2) 旭丘高
13位 26.37 木村 研太:川崎市陸協
十種競技
1位 26.30 沼尻 章吾(3) 国学院大
2位 24.18 叶井 優人:横浜市陸協
3位 22.87 渡辺 颯介(3) 東海大
4位 22.57 長友 龍一:SAC
決勝
1位 53.35 小野 瑛希(2) 国武大
2位 46.71 兼平 涼一(3) 金沢総合高
3位 43.29 池場 俊一(3) 桐蔭横浜大
4位 41.97 大森 進吾:横浜市陸協
5位 39.52 久治 佑樹:横国大AC
6位 39.01 中込 佑多(3) 小田原城北工高
決勝
1位 64.57 沢田 剛(M1) 京大
2位 63.81 原 慎一(3) 東海大
3位 62.44 渡辺 康太(2) 中大
4位 60.94 中嶋 亮太:相模原市陸協
5位 58.30 井上 瑠(1) 桐蔭横浜大
6位 58.04 佐々木 良輔:法大二部
7位 56.88 平田 洋周:H2O
8位 56.76 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
9位 55.46 岡 泰我(1) 国士大
10位 54.32 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
11位 54.15 岡 優我(3) 旭丘高
12位 53.77 清野 大(3) 厚木東高
13位 53.76 大舘 天(2) 国武大
14位 52.71 井桁 碧惟(4) 桐蔭横浜大
15位 52.01 坂本 優:横浜市陸協
16位 51.51 大喜田 慶悟(3) 法政二高
17位 51.36 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
18位 51.32 村上 二郎:法大二部
19位 48.01 叶井 優人:横浜市陸協
20位 42.76 小野 聖哉:川崎市陸協
十種競技
1位 49.20 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
2位 46.16 叶井 優人:横浜市陸協
3位 43.69 渡辺 颯介(3) 東海大
4位 36.99 沼尻 章吾(3) 国学院大
5位 36.05 勝嵜 大陽(4) 日体大
6位 26.68 長友 龍一:SAC
決勝
1位 5949 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
2位 5903 渡辺 颯介(3) 東海大
3位 5755 叶井 優人:横浜市陸協
4位 5223 長友 龍一:SAC
5位 5125 沼尻 章吾(3) 国学院大
6位 853 勝嵜 大陽(4) 日体大
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.59 金子 歩未:A・ジャパン
2位 12.78 押田 萌(3) 相模原総合高
3位 12.82 古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.96 桜沢 結(2) 麻溝台高
5位 13.41 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
予選 2組 (0.3)
1位 12.57 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.86 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
3位 12.92 東吉 美里(3) 川崎橘高
4位 13.34 高村 美奈(2) 霧が丘高
予選 3組 (0.2)
1位 12.43 和田 涼華(3) 上溝南高
2位 12.46 長田 香音(3) 東海大附相模高
3位 12.58 岩本 真菜(2) 東女体大
4位 12.65 奥 珠杏(2) 相洋高
5位 13.05 松谷 明歩(3) 金沢総合高
6位 13.51 市村 みのり(3) 横須賀学院高
予選 4組 (1.0)
1位 12.79 福本 あゆな(2) 東女体大
2位 12.99 芳賀 遥:Happiness・AC
3位 13.03 蛭田 奏絵(4) 中大
予選 5組 (0.9)
1位 12.32 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 12.50 清水 美沙(4) 国士大
3位 12.67 井上 七海(2) 東海大附相模高
4位 12.92 前原 由佳(1) 日女体大
5位 12.93 八田 さくら(2) 港北高
6位 13.28 小泉 萌夏(3) 藤沢西高
7位 13.47 柳沼 音々(3) 駿河台大
予選 6組 (0.8)
1位 12.52 佐藤 瑠歩(1) 法大
2位 12.76 児島 里菜:レジェンズTFC
3位 12.83 南 里菜(1) 横国大
4位 13.05 弘田 来実(M2) 横国大
5位 13.08 荒井 麻那(3) 荏田高
予選 7組 (0.5)
1位 12.59 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
2位 12.86 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
3位 13.02 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
予選 8組 (0.6)
1位 12.27 三村 香菜実(2) 青学大
2位 12.56 高橋 ひびき(3) 東海大
3位 12.63 済藤 未夢:Happiness・AC
4位 12.94 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
5位 12.98 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
6位 13.37 大坊 鈴葉(3) 日大藤沢高
予選 9組 (0.8)
1位 12.30 喜田 奈南子:大松運輸
2位 12.44 野呂 楓(3) 川崎橘高
3位 12.47 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 12.92 伴 佳恵:レジェンズTFC
5位 13.29 加山 奈那依(2) 横浜清風高
6位 13.34 三田 優子:Setech・AC
準決勝 1組 (0.8)
1位 12.01 三村 香菜実(2) 青学大
2位 12.28 清水 美沙(4) 国士大
3位 12.42 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 12.48 高橋 ひびき(3) 東海大
5位 12.50 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
6位 12.52 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
7位 12.62 井上 七海(2) 東海大附相模高
8位 13.25 芳賀 遥:Happiness・AC
準決勝 2組 (1.0)
1位 12.14 喜田 奈南子:大松運輸
2位 12.25 長田 香音(3) 東海大附相模高
3位 12.36 金子 歩未:A・ジャパン
4位 12.46 佐藤 瑠歩(1) 法大
5位 12.58 岩本 真菜(2) 東女体大
6位 12.72 古舘 美結(2) 相洋高
7位 12.84 児島 里菜:レジェンズTFC
8位 12.98 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
準決勝 3組 (1.2)
1位 12.22 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 12.41 野呂 楓(3) 川崎橘高
3位 12.41 和田 涼華(3) 上溝南高
4位 12.47 奥 珠杏(2) 相洋高
5位 12.70 済藤 未夢:Happiness・AC
6位 12.77 押田 萌(3) 相模原総合高
7位 12.83 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
8位 12.88 福本 あゆな(2) 東女体大
決勝 (0.9)
1位 11.97 三村 香菜実(2) 青学大
2位 12.10 喜田 奈南子:大松運輸
3位 12.20 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
4位 12.30 長田 香音(3) 東海大附相模高
5位 12.35 清水 美沙(4) 国士大
6位 12.36 野呂 楓(3) 川崎橘高
7位 12.42 和田 涼華(3) 上溝南高
8位 12.44 金子 歩未:A・ジャパン
予選【少年B】 1組 (0.7)
1位 12.35 長島 彩尚(1) 川崎橘高
2位 12.37 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
3位 13.09 片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
4位 13.14 和田 咲良(1) 東海大附相模高
5位 13.22 岡崎 春美(1) 綾瀬高
6位 13.28 片瀬 愛里(1) 三浦学苑高
7位 13.45 馬場 美織(1) 法政二高
8位 13.58 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
予選【少年B】 2組 (1.2)
1位 12.31 石井 美有(1) 法政二高
2位 13.30 中村 舞花(1) 西湘高
3位 13.40 内野 麻衣(1) 荏田高
4位 13.68 伊川 椰菜(1) 麻溝台高
5位 13.97 山崎 夏美(1) 荏田高
予選【少年B】 3組 (0.5)
1位 12.36 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.38 石井 香奈(1) 法政二高
3位 13.06 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
4位 13.28 山口 亜美(1) 三浦学苑高
5位 13.30 山田 実乃里(1) 川崎橘高
6位 13.33 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
7位 13.45 奥田 優愛(1) 西湘高
決勝【少年B】 (0.9)
1位 12.23 石井 美有(1) 法政二高
2位 12.26 中山 苺(1) 法政二高
3位 12.42 石井 香奈(1) 法政二高
4位 12.44 長島 彩尚(1) 川崎橘高
5位 12.51 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
6位 13.09 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
7位 13.21 片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
8位 13.34 中村 舞花(1) 西湘高
予選 1組 (1.4)
1位 25.55 佐藤 瑠歩(1) 法大
2位 26.62 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
3位 26.85 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 26.94 八木 美裕(3) 生田高
5位 27.50 安藤 舞音(2) 新羽高
6位 28.10 野村 早希(3) 慶応湘南藤沢高
予選 2組 (1.0)
1位 25.28 喜田 奈南子:大松運輸
2位 25.62 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
3位 26.22 押田 萌(3) 相模原総合高
4位 26.46 八田 さくら(2) 港北高
予選 3組 (-0.1)
1位 25.74 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
2位 26.58 東吉 美里(3) 川崎橘高
3位 26.92 松谷 明歩(3) 金沢総合高
4位 26.94 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
5位 27.07 森野 円馨(2) 湘南高
6位 27.08 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
予選 4組 (0.9)
1位 25.71 高島 菜都美(3) 中大
2位 25.81 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 26.03 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 27.13 和田 久美子(2) 東海大附相模高
予選 5組 (1.1)
1位 25.73 三村 香菜実(2) 青学大
2位 26.15 野呂 楓(3) 川崎橘高
3位 26.52 高橋 希音(1) 東海大
4位 26.78 福本 あゆな(2) 東女体大
5位 27.01 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
6位 27.25 市村 みのり(3) 横須賀学院高
予選 6組 (1.9)
1位 25.61 清水 美沙(4) 国士大
2位 25.90 奥 珠杏(2) 相洋高
3位 26.27 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
4位 26.33 小林 珠花(1) 洗足学園高
5位 26.82 木原 夢芽(3) 荏田高
6位 27.08 田丸 瑞葵:ワールウインドAC
予選 7組 (-0.3)
1位 25.09 藤沼 朱音:スキンストレッチTC
2位 26.11 前原 由佳(1) 日女体大
3位 26.35 福島 由季(3) 荏田高
4位 26.72 古舘 美結(2) 相洋高
5位 27.02 日高 舞桜(1) XSPO SEAGULLS
6位 27.38 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
予選 8組 (0.8)
1位 25.39 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 26.68 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 26.68 弘田 来実(M2) 横国大
4位 26.71 蛭田 奏絵(4) 中大
5位 27.25 上里 唯奈(4) 東女体大
6位 27.35 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
準決勝 1組 (1.1)
1位 24.84 喜田 奈南子:大松運輸
2位 25.39 清水 美沙(4) 国士大
3位 25.41 奥 珠杏(2) 相洋高
4位 25.59 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
5位 26.30 佐藤 愛羅(2) 大船高
6位 26.44 小林 珠花(1) 洗足学園高
7位 26.45 高橋 希音(1) 東海大
8位 26.59 東吉 美里(3) 川崎橘高
準決勝 2組 (0.3)
1位 24.98 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 25.12 佐藤 瑠歩(1) 法大
3位 25.46 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
4位 25.74 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
5位 26.17 八田 さくら(2) 港北高
6位 26.20 福島 由季(3) 荏田高
7位 26.48 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
8位 26.80 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
準決勝 3組 (0.3)
1位 24.84 藤沼 朱音:スキンストレッチTC
2位 25.24 高島 菜都美(3) 中大
3位 25.52 野呂 楓(3) 川崎橘高
4位 25.81 前原 由佳(1) 日女体大
5位 26.25 押田 萌(3) 相模原総合高
6位 26.28 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
7位 26.65 弘田 来実(M2) 横国大
決勝 (1.6)
1位 24.82 喜田 奈南子:大松運輸
2位 25.01 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
3位 25.19 高島 菜都美(3) 中大
4位 25.24 清水 美沙(4) 国士大
5位 25.26 佐藤 瑠歩(1) 法大
6位 25.75 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
七種競技 1組 (0.2)
1位 25.18 岩屋 佑未奈(2) 慶大
2位 25.61 清水 真帆:A・ジャパン
3位 26.39 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 26.39 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
5位 27.68 円子 さくら(3) 川崎橘高
6位 27.89 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
7位 28.24 田村 碧海(3) 湘南高
予選 1組
1位 58.39 高島 菜都美(3) 中大
2位 58.63 光井 梨乃(2) 相洋高
3位 60.02 斎藤 愛(2) 国士大
4位 60.52 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
5位 60.66 奥野 日和(3) 荏田高
6位 60.79 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
7位 61.08 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
8位 61.24 原 妃夏琉(1) 相洋高
予選 2組
1位 59.74 山田 菜月(1) 中大
2位 60.49 田井 遥(3) 立教大
3位 61.97 樋口 さくら(3) 川崎橘高
4位 62.41 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
5位 62.77 和田 久美子(2) 東海大附相模高
予選 3組
1位 57.32 服部 咲季(3) 相洋高
2位 59.27 川合 満里奈(2) 東海大
3位 59.37 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 60.31 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
5位 60.85 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
6位 61.45 中島 沙弥香(4) 日体大
予選 4組
1位 56.01 金子 ひとみ(2) 青学大
2位 59.62 高橋 希音(1) 東海大
3位 59.86 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
4位 60.02 山本 凛(2) 川和高
5位 60.31 河津 茉佑:レジェンズTFC
6位 61.46 竹原 由梨:レジェンズTFC
7位 61.53 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
8位 61.72 浅尾 晴香(2) 港北高
予選 5組
1位 57.85 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
2位 58.01 二宮 綾音(3) 相洋高
3位 60.42 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
4位 60.56 待鳥 紗英(2) 厚木高
5位 62.37 金子 葵(2) 港北高
6位 62.50 上里 唯奈(4) 東女体大
7位 63.13 東吉 美里(3) 川崎橘高
準決勝 1組
1位 57.49 服部 咲季(3) 相洋高
2位 58.04 川合 満里奈(2) 東海大
3位 59.20 山田 菜月(1) 中大
4位 60.12 佐藤 愛羅(2) 大船高
5位 60.53 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
6位 60.88 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
7位 61.47 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
準決勝 2組
1位 57.10 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
2位 58.11 高島 菜都美(3) 中大
3位 58.83 山本 凛(2) 川和高
4位 58.98 高橋 希音(1) 東海大
5位 60.39 田井 遥(3) 立教大
6位 60.76 奥野 日和(3) 荏田高
7位 60.94 河津 茉佑:レジェンズTFC
8位 62.04 樋口 さくら(3) 川崎橘高
準決勝 3組
1位 55.85 金子 ひとみ(2) 青学大
2位 56.86 二宮 綾音(3) 相洋高
3位 58.82 光井 梨乃(2) 相洋高
4位 59.53 斎藤 愛(2) 国士大
5位 60.01 待鳥 紗英(2) 厚木高
5位 60.01 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
7位 61.27 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
8位 61.61 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
決勝
1位 55.33 金子 ひとみ(2) 青学大
2位 55.87 高島 菜都美(3) 中大
3位 56.13 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 57.05 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 相模原弥栄高
5位 57.42 服部 咲季(3) 相洋高
6位 58.23 山本 凛(2) 川和高
7位 59.20 光井 梨乃(2) 相洋高
予選 1組
1位 2.20.60 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.20.82 増田 晴夏(2) 相洋高
3位 2.21.52 津田 柚香(3) 横須賀高
4位 2.24.97 松本 和奏(3) 横浜市立金沢高
5位 2.25.13 町田 麗凪(3) 横浜清風高
6位 2.25.69 石川 舞(1) 法政二高
予選 2組
1位 2.16.50 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.16.78 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
3位 2.20.15 岡 夢乃(2) 白鵬女高
4位 2.21.48 秋元 明奈(3) 上溝南高
5位 2.24.13 池上 瑠花(3) 菅高
6位 2.30.06 植村 友美:レジェンズTFC
予選 3組
1位 2.12.49 土岐 優花(1) 順大
2位 2.15.25 守屋 明穂(4) 慶大
3位 2.20.08 河野 莉衣那(2) 相模原高
4位 2.20.44 羽良 明日花:法大二部
5位 2.24.22 浦添 千章(1) 湘南高
予選 4組
1位 2.16.58 神田 陽向(2) 慶大
2位 2.16.83 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 2.19.98 井本 梓(2) 座間高
4位 2.21.09 佐野 みのり(2) 横須賀高
5位 2.21.99 秋元 寛奈(3) 上溝南高
6位 2.22.33 村田 瑞葉(2) 立教大
7位 2.23.31 加藤 瑠華(3) 藤沢総合高
8位 2.24.04 鈴木 里彩(2) 日体大
決勝
1位 2.10.75 土岐 優花(1) 順大
2位 2.14.87 神田 陽向(2) 慶大
3位 2.15.02 高橋 ひより(2) 白鵬女高
4位 2.15.75 藤 陽由(1) 相洋高
5位 2.16.39 守屋 明穂(4) 慶大
6位 2.18.22 井本 梓(2) 座間高
7位 2.21.23 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
8位 2.37.47 金田 珠枝(3) 新栄高
決勝【少年B】
1位 2.17.55 藤 陽由(1) 相洋高
七種競技
1位 2.21.92 清水 真帆:A・ジャパン
2位 2.26.30 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 2.28.77 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
4位 2.31.46 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
5位 2.33.59 岩屋 佑未奈(2) 慶大
6位 2.42.43 田村 碧海(3) 湘南高
7位 2.43.88 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
決勝
1位 4.31.85 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.35.81 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 4.37.59 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 4.59.43 佐野 みのり(2) 横須賀高
決勝
1位 16.12.21 内藤 早紀子:パナソニック
2位 16.46.81 森田 香織:パナソニック
3位 17.39.70 新井 沙希(3) 秦野高
4位 17.57.70 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
5位 18.41.47 川村 穂香(3) 鵠沼高
決勝
1位 39.33.66 熊沢 美夢(3) 川崎橘高
2位 40.17.10 的場 美遼(2) 三浦学苑高
予選 1組 (0.9)
1位 14.46 岩屋 佑未奈(2) 慶大
2位 15.10 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 15.92 桜庭 琴子(2) 東女体大
4位 17.05 福井 紗瑛(3) 東海大附相模高
5位 17.13 武川 由加里:WAVE・TC
6位 21.53 西村 実菜(2) 綾瀬高
予選 2組 (1.3)
1位 14.25 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 14.54 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
3位 15.26 今村 輝子(2) 東農大
4位 15.48 和田 咲良(1) 東海大附相模高
5位 15.56 広田 みのか(3) 藤沢西高
6位 15.94 清水 美甫(2) 中大附横浜高
7位 16.08 蕨 唯香(2) 大和南高
予選 3組 (0.1)
1位 14.70 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 14.80 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
3位 15.00 徳原 京香(3) 同志社大
4位 16.23 北村 優衣(2) 相洋高
5位 16.54 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
6位 17.17 三富 さくら(3) 日体大
7位 17.27 佐藤 未唯(2) 旭高
予選 4組 (0.6)
1位 14.89 有賀 知春(2) 青学大
2位 15.69 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
3位 15.73 山崎 凪咲(2) 相洋高
4位 15.83 真貝 梨子(2) 荏田高
5位 17.73 橋詰 奏美(3) 荏田高
予選 5組 (0.5)
1位 14.33 川越 美咲(1) 法大
2位 14.89 高橋 想(3) 川崎橘高
3位 14.93 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
4位 15.80 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
5位 15.87 山田 愛佳(3) 東海大
6位 16.01 篠原 舞弘(2) 神奈川大
7位 16.90 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.21 岩屋 佑未奈(2) 慶大
2位 14.71 児島 里菜:レジェンズTFC
3位 15.24 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
4位 15.28 山田 愛佳(3) 東海大
5位 15.42 和田 咲良(1) 東海大附相模高
6位 15.64 広田 みのか(3) 藤沢西高
7位 16.28 桜庭 琴子(2) 東女体大
準決勝 2組 (1.0)
1位 14.22 川越 美咲(1) 法大
2位 14.55 有賀 知春(2) 青学大
3位 14.62 高橋 想(3) 川崎橘高
4位 14.68 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
5位 15.52 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
6位 15.56 山崎 凪咲(2) 相洋高
7位 16.56 福井 紗瑛(3) 東海大附相模高
8位 18.69 清水 美甫(2) 中大附横浜高
準決勝 3組 (-0.1)
1位 14.16 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 14.46 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
3位 14.80 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
4位 14.93 徳原 京香(3) 同志社大
5位 15.96 真貝 梨子(2) 荏田高
6位 16.11 篠原 舞弘(2) 神奈川大
7位 16.98 北村 優衣(2) 相洋高
決勝 (2.1)
1位 13.85 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 14.08 川越 美咲(1) 法大
3位 14.21 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
4位 14.22 岩屋 佑未奈(2) 慶大
5位 14.41 有賀 知春(2) 青学大
6位 14.42 高橋 想(3) 川崎橘高
7位 14.53 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
8位 14.71 児島 里菜:レジェンズTFC
七種競技 1組 (0.2)
1位 15.88 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 16.06 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 17.27 田村 碧海(3) 湘南高
七種競技 2組 (0.9)
1位 14.37 岩屋 佑未奈(2) 慶大
2位 14.57 清水 真帆:A・ジャパン
3位 14.76 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
4位 17.06 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
予選 1組 (1.3)
1位 14.53 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 15.26 田巻 早菜(1) 法政二高
3位 16.18 氏家 史華(1) 相模原中等高
4位 16.88 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 18.75 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
予選 2組 (0.4)
1位 14.24 及川 理子(1) 法政二高
2位 14.88 和田 咲良(1) 東海大附相模高
3位 18.51 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
決勝 (1.7)
1位 14.05 及川 理子(1) 法政二高
2位 14.30 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 14.87 和田 咲良(1) 東海大附相模高
4位 15.09 田巻 早菜(1) 法政二高
5位 16.17 氏家 史華(1) 相模原中等高
6位 16.67 大崎 茉祐(1) 柏陽高
7位 17.65 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
予選 1組
1位 62.59 徳原 京香(3) 同志社大
2位 67.50 松岡 美夕(1) 横浜市立大
3位 68.70 井本 梓(2) 座間高
4位 69.74 松谷 明歩(3) 金沢総合高
5位 73.69 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
予選 2組
1位 62.92 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 63.69 前原 由佳(1) 日女体大
3位 63.72 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
4位 64.18 清水 美甫(2) 中大附横浜高
5位 64.39 芳賀 遥:Happiness・AC
6位 73.91 棚木 彩乃(3) 麻布大附高
予選 3組
1位 64.45 斎藤 愛(2) 国士大
2位 64.72 吉田 花音(2) 東女体大
3位 67.72 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 69.22 水野 奈苗(2) 平塚学園高
5位 70.82 林 わこ(2) 湘南高
6位 71.18 山口 瑛恋(3) 相模原総合高
決勝
1位 61.04 徳原 京香(3) 同志社大
2位 62.69 山崎 凪咲(2) 相洋高
3位 63.03 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
4位 63.12 斎藤 愛(2) 国士大
5位 63.22 清水 美甫(2) 中大附横浜高
6位 63.32 前原 由佳(1) 日女体大
7位 63.41 吉田 花音(2) 東女体大
8位 66.86 松岡 美夕(1) 横浜市立大
決勝
1位 11.14.06 小沢 理子(3) 拓大
2位 11.57.64 東 玲実(3) 中大附横浜高
3位 12.01.42 梶原 真由(1) 東女体大
4位 12.20.20 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
決勝
1位 25.46.19 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 25.58.52 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
3位 26.44.48 太田 愛菜(2) 横浜高
4位 29.25.19 中 梨緒(3) お茶の水女大
予選 1組
1位 49.38荏田高
2位 50.70三浦学苑高
3位 50.73洗足学園高
4位 51.59中大附横浜高
5位 54.07麻布大附高
予選 2組
1位 49.87川崎橘高
2位 51.79桐光学園高
3位 52.23法大二部
4位 52.24横浜清風高
5位 52.55西湘高
6位 52.58足柄高
7位 53.44平塚学園高
予選 3組
1位 48.31相洋高
2位 50.52ワールウインドAC
3位 50.87藤沢西高
4位 52.49相模原中等高
5位 52.52光明学園相模原高
6位 53.37麻溝台高
予選 4組
1位 49.21港北高
2位 49.55レジェンズTFC
3位 50.69慶応湘南藤沢高
4位 51.49横浜創学館高
5位 52.97座間高
6位 53.59藤沢清流高
予選 5組
1位 47.48東海大附相模高
2位 49.61大船高
3位 52.21鵠沼高
4位 54.33WAVE・TC
5位 58.51Happiness・AC
準決勝 1組
1位 47.68東海大附相模高
2位 49.44レジェンズTFC
3位 49.76大船高
4位 50.57洗足学園高
5位 51.05藤沢西高
6位 51.97麻溝台高
7位 52.22横浜清風高
8位 52.74相模原中等高
準決勝 2組
1位 48.23相洋高
2位 50.48ワールウインドAC
3位 50.72慶応湘南藤沢高
4位 51.62中大附横浜高
5位 52.45座間高
6位 52.55光明学園相模原高
準決勝 3組
1位 49.43港北高
2位 49.49荏田高
3位 50.64三浦学苑高
4位 52.38西湘高
5位 52.78足柄高
6位 53.45法大二部
7位 54.15横浜創学館高
決勝
1位 47.26東海大附相模高
2位 48.03相洋高
3位 48.97港北高
4位 49.32荏田高
5位 49.52大船高
6位 49.78レジェンズTFC
7位 50.36ワールウインドAC
8位 50.54洗足学園高
予選 1組
1位 3.57.56東海大附相模高
2位 4.01.94荏田高
3位 4.10.29大船高
4位 4.15.69法大二部
5位 4.24.08相模原中等高
6位 4.33.46中大附横浜高
7位 4.35.98旭高
予選 2組
1位 3.54.44相洋高
2位 4.06.21レジェンズTFC
3位 4.13.25座間高
4位 4.17.32湘南工科大附高
5位 4.20.00横浜清風高
6位 4.23.05麻溝台高
予選 3組
1位 4.11.51港北高
2位 4.13.44川和高
3位 4.18.42光明学園相模原高
4位 4.20.06海老名高
5位 4.41.41金沢総合高
予選 4組
1位 4.00.14相模原弥栄高
2位 4.03.15川崎橘高
3位 4.08.88横浜市立金沢高
4位 4.11.22藤沢西高
5位 4.12.46慶応湘南藤沢高
6位 4.16.44洗足学園高
7位 4.17.80桐光学園高
8位 4.21.73西湘高
準決勝 1組
1位 3.56.08相模原弥栄高
2位 3.56.69東海大附相模高
3位 4.00.15レジェンズTFC
4位 4.07.43大船高
5位 4.11.28法大二部
6位 4.12.36座間高
7位 4.15.14慶応湘南藤沢高
準決勝 2組
1位 3.55.76相洋高
2位 4.03.86荏田高
3位 4.11.70港北高
4位 4.11.96川和高
5位 4.12.36藤沢西高
6位 4.14.08横浜市立金沢高
決勝
1位 3.51.41相洋高
2位 3.54.60東海大附相模高
3位 3.55.08相模原弥栄高
4位 3.59.19レジェンズTFC
5位 4.00.85荏田高
6位 4.03.32港北高
7位 4.07.40大船高
8位 4.11.73法大二部
決勝
1位 1.69 北原 千愛(4) 日女体大
2位 1.66 大竹 悠加(3) 横須賀学院高
3位 1.66 安西 彩乃(1) 日女体大
4位 1.63 菊池 涼香(3) 日大
5位 1.63 橘 雛姫(1) 法大
6位 1.60 渡部 夏音(3) 日体大
7位 1.55 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
8位 1.55 上野 真綺(2) 川崎橘高
9位 1.55 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
10位 1.55 高橋 想(3) 川崎橘高
10位 1.55 鎌田 怜花:レジェンズTFC
10位 1.55 山田 実来(3) 早大
13位 1.50 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
14位 1.50 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
14位 1.50 馬杉 芽依(3) 千葉大
16位 1.50 栗原 颯希(3) 市ケ尾高
16位 1.50 行本 凪沙(2) 川崎橘高
決勝
1位 3.50 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.40 伊藤 きらり(3) 法政二高
3位 3.20 向井 瑠子(3) 法大
4位 3.10 佐藤 湊:ルックスオティカジャパン
5位 3.00 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
6位 2.70 仲川 葵(2) 法政二高
7位 2.50 滝沢 佳奈子:横浜市陸協
8位 2.30 田辺 伊吹(2) 法政二高
決勝
1位 5.69 (2.2) 佐竹 楓(4) 神奈川大
2位 5.63 (2.9) 石井 あや(4) 明大
3位 5.61 (0.9) 児島 里菜:レジェンズTFC
4位 5.51 (-0.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高
5位 5.47 (1.0) 松森 玲奈:足柄下郡陸協
6位 5.44 (3.1) 川瀬 未菜美(1) 東海大
7位 5.37 (-0.7) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
8位 5.28 (0.2) 磯谷 ありさ(2) 東女体大
9位 5.26 (-1.0) 小椋 若葉(3) 川崎橘高
10位 5.25 (1.9) 岩渕 珠羽(1) 順大
11位 5.18 (1.6) 垣本 和奏(3) 横須賀学院高
12位 5.16 (-1.4) 新井 涼香:法大二部
13位 5.05 (0.9) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
14位 5.03 (2.7) 安部 優乃(3) 相模原新町中
15位 4.95 (-0.3) 鈴木 羽奈(3) 小田原高
16位 4.88 (-0.5) 鈴木 しおり(3) 東女体大
17位 4.80 (0.6) 佐々木 梨乃(4) 東女体大
18位 4.73 (1.2) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
19位 4.42 (0.7) 田尻 碧涼(3) 東海大附相模高
決勝【少年B】
1位 5.27 (0.6) 丹羽 珠美(1) 法政二高
2位 5.23 (-0.4) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
3位 5.06 (0.4) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
4位 4.92 (1.0) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
5位 4.86 (0.7) 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
七種競技
1位 5.62 (1.3) 岩屋 佑未奈(2) 慶大
2位 5.28 (0.3) 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
3位 5.04 (-0.4) 清水 真帆:A・ジャパン
4位 5.04 (1.1) 円子 さくら(3) 川崎橘高
5位 4.87 (0.9) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
6位 4.59 (1.9) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
7位 4.57 (-0.5) 田村 碧海(3) 湘南高
決勝
1位 12.41 (0.5) 中村 紗華(4) 順大
2位 12.15 (1.6) 小川 あやめ(4) 国士大
3位 11.92 (2.0) 西沢 海来(4) 日女体大
4位 11.90 (1.6) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
5位 11.72 (1.4) 磯谷 ありさ(2) 東女体大
6位 11.68 (0.2) 佐々木 梨乃(4) 東女体大
7位 11.33 (2.1) 松井 玲奈:UA
8位 11.26 (-0.3) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
9位 11.11 (0.3) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
10位 10.97 (-0.3) 川瀬 未菜美(1) 東海大
11位 10.97 (-0.1) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
12位 10.96 (0.9) 鈴木 しおり(3) 東女体大
13位 10.89 (1.7) 山田 きらり(3) 横浜学園高
14位 10.61 (0.1) 小林 美琴(2) 厚木高
15位 10.51 (0.8) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
16位 10.51 (-0.9) 三木 朱璃(3) 荏田高
17位 10.28 (0.9) 佐藤 菜月(3) 法大
18位 10.13 (-0.4) 安田 桃果(2) 川崎橘高
決勝
1位 12.02 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.01 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
3位 10.52 井田 希々佳(2) 東海大附相模高
4位 10.49 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
5位 10.33 桑原 安那(1) 平塚江南高
6位 10.31 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
7位 10.09 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
8位 10.08 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
9位 9.94 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
10位 9.36 久保田 茉央(3) 大和東高
11位 9.22 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
12位 8.06 渡辺 穂乃美(3) 横浜創学館高
13位 7.87 秋山 実杏(3) 光明学園相模原高
決勝【少年B】
1位 10.54 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
2位 10.11 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
3位 8.55 近藤 杏音(1) 足柄高
4位 8.12 榊 明日香(1) 足柄高
七種競技
1位 9.52 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 9.46 清水 真帆:A・ジャパン
3位 9.04 田村 碧海(3) 湘南高
4位 8.99 岩屋 佑未奈(2) 慶大
5位 8.84 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
6位 8.00 円子 さくら(3) 川崎橘高
7位 7.16 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
決勝
1位 47.53 大迫 晴香(3) 国士大
2位 37.56 浦田 光来(4) 神奈川大
3位 37.54 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
4位 36.01 藤田 真実子(3) 法大
5位 35.33 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
6位 34.93 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
7位 34.14 箱井 杏音(3) 平塚学園高
8位 31.19 水島 伊吹(1) 日体大
9位 26.47 山口 凛(2) 川崎橘高
決勝
1位 44.61 高木 一美(1) 日体大
2位 44.20 早乙女 南月(3) 法政二高
3位 43.68 土方 ありさ:秦野市消防本部
4位 43.68 鈴木 美花(2) 順大
5位 42.59 箱井 杏音(3) 平塚学園高
6位 35.70 鶴見 真紀(4) 東女体大
7位 35.41 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
8位 34.01 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
9位 32.16 山口 凛(2) 川崎橘高
10位 30.89 葛西 由莉(2) 相模原中等高
決勝
1位 40.98 上野 千寛(2) 神奈川大
2位 40.09 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 35.62 大木 彩芽(3) 麻溝台高
4位 33.13 漆原 万利子(3) 公文国際学園高
5位 32.65 岩永 樹愛:横須賀市陸協
6位 32.26 前田 祐香(3) 平塚江南高
7位 29.67 近藤 杏音(1) 足柄高
七種競技
1位 39.06 清水 真帆:A・ジャパン
2位 30.47 田村 碧海(3) 湘南高
3位 28.67 円子 さくら(3) 川崎橘高
4位 25.33 岩屋 佑未奈(2) 慶大
5位 24.61 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
6位 23.28 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
7位 17.84 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
決勝
1位 4819 清水 真帆:A・ジャパン
2位 4644 岩屋 佑未奈(2) 慶大
3位 4388 山野辺 真佑(1) 東京学芸大
4位 4020 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
5位 4004 円子 さくら(3) 川崎橘高
6位 3481 田村 碧海(3) 湘南高
7位 3348 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高

コメント