山梨県小学生交流陸上2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨小学生交流
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山梨県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

山梨県小学生交流陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2022年6月26日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.2)
1位 15.67 古川 暖(5) 駿台陸上クラブ
2位 15.77 村上 晴哉(5) 北西陸上クラブ
3位 15.83 小田 莉久(5) 小笠原AC
4位 16.32 北山 晴己(5) GON SPO AC
5位 16.97 岡田 昂太(5) 大国陸上
6位 17.23 中込 旭(5) 甲斐ACJr
予選【小5】 2組 (-1.0)
1位 15.23 武井 晴(5) GON SPO AC
2位 15.33 上杉 詩温(5) 大国陸上
3位 16.25 藤本 慶(5) NAC
4位 16.39 野口 瑛斗(5) 富士川陸上クラブ
5位 16.86 井上 真生(5) 甲斐ACJr
予選【小5】 3組 (-1.6)
1位 15.24 岩間 稀一(5) NAC
2位 15.25 立川 蔵之介(5) 駿台陸上クラブ
3位 16.42 林 覇琉(5) 大月AC
4位 16.52 小野 裕輝(5) フリースタイル
5位 17.30 小澤 陽太(5) 甲斐ACJr
6位 17.66 菅谷 新汰(5) 北杜KC
予選【小5】 4組 (-1.3)
1位 14.78 佃 陸登(5) 一宮陸上スポ少
2位 14.92 佐野 恵太朗(5) 駿台陸上クラブ
3位 15.42 本門 快夏(5) 富士吉田JAC
4位 16.52 河西 凜音(5) 小笠原AC
5位 16.88 斎藤 栄一汰(5) 甲斐ACJr
6位 18.42 名取 正樹(5) 南アルプスAC
予選【小5】 5組 (-0.8)
1位 15.01 岡田 舟右(5) 大国陸上
2位 16.05 野中 寛朗(5) TYPE-R
3位 17.41 長島 匡文(5) 甲斐ACJr
4位 18.27 柳邊 千紘(5) 小笠原AC
予選【小5】 6組 (-0.3)
1位 15.71 勝俣 航(5) チーム塩山
2位 16.14 宮澤 那連(5) 北西陸上クラブ
3位 16.49 遅澤 央(5) 早川陸上クラブ
4位 16.92 鈴木 栄翔(5) 富士川陸上クラブ
5位 18.15 川手 悠太郎(5) NAC
6位 18.45 上條 晃佑(5) 大月AC
決勝【小5】 (-2.1)
1位 14.80 佃 陸登(5) 一宮陸上スポ少
2位 15.01 佐野 恵太朗(5) 駿台陸上クラブ
3位 15.02 岡田 舟右(5) 大国陸上
4位 15.10 岩間 稀一(5) NAC
5位 15.11 立川 蔵之介(5) 駿台陸上クラブ
6位 15.45 武井 晴(5) GON SPO AC
7位 15.47 本門 快夏(5) 富士吉田JAC
8位 15.51 上杉 詩温(5) 大国陸上
予選【小6】 1組 (0.5)
1位 13.15 高田 知希(6) 大国陸上
2位 13.97 小林 昴太(6) NAC
3位 13.99 清水 哩久(6) フリースタイル
4位 15.71 牛山 尊琉(6) TYPE-R
5位 17.12 武川 侑暉(6) NAC
6位 17.62 清水 勇登(6) 北杜KC
7位 18.90 佐野 誠吾(6) 南アルプスAC
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 14.25 小松 叶武(6) 北杜KC
2位 14.56 寄特 悠雅(6) 南アルプスAC
3位 14.60 阪本 翔(6) フリースタイル
4位 14.66 阿部 岳史(6) 北西陸上クラブ
5位 14.72 内木 悠介(6) NAC
6位 15.53 長田 美希(6) 甲斐ACJr
7位 15.71 天野 瑚太郎(6) 大月AC
予選【小6】 3組 (-1.4)
1位 14.45 佐藤 翔太(6) NAC
2位 15.06 内藤 昴(6) 一宮陸上スポ少
3位 15.10 宮入 慈恩(6) 北杜KC
4位 15.95 浅川 颯太(6) NAC
5位 15.96 飯田 隼平(6) 南アルプスAC
6位 16.17 清水 陽斗(6) フリースタイル
7位 16.66 増井 董麻(6) 大国陸上
予選【小6】 4組 (-0.9)
1位 14.17 羽中田 友樹(6) NAC
2位 14.30 浅利 龍雅(6) 北西陸上クラブ
3位 14.74 岩田 恭侑(6) 南アルプスAC
4位 15.76 丸山 春太(6) 駿台陸上クラブ
5位 16.50 窪田 陽斗(6) 大国陸上
6位 16.84 鈴木 輝(6) 大月AC
7位 17.50 名執 紘(6) フリースタイル
決勝【小6】 (-1.7)
1位 13.42 高田 知希(6) 大国陸上
2位 14.17 小林 昴太(6) NAC
3位 14.26 羽中田 友樹(6) NAC
4位 14.42 清水 哩久(6) フリースタイル
5位 14.47 浅利 龍雅(6) 北西陸上クラブ
6位 14.65 佐藤 翔太(6) NAC
7位 14.73 小松 叶武(6) 北杜KC
8位 14.94 寄特 悠雅(6) 南アルプスAC
タイムレース【低学年】 1組 (-0.3)
1位 16.80 小林 蒼輔(3) 甲斐ACJr
2位 18.19 木内 竜一(3) 早川陸上クラブ
3位 18.37 長田 陸叶(3) 大国陸上
4位 18.65 山﨑 桜誠(2) 中村塾
5位 18.99 尾崎 晴士(2) 小笠原AC
6位 19.92 名取 貴志(1) 南アルプスAC
タイムレース【低学年】 2組 (-0.9)
1位 16.24 松木 智之(3) 駿台陸上クラブ
2位 17.29 小菅 凰生(3) 早川陸上クラブ
3位 19.56 鈴木 健太郎(2) 小笠原AC
4位 19.89 本田 貫太(2) 大国陸上
5位 20.67 皆川 可偉(1) 南アルプスAC
6位 22.65 高橋 可夢偉(2) 富士吉田JAC
タイムレース【低学年】 3組 (0.9)
1位 15.97 田中 隆盛(3) 北西陸上クラブ
2位 16.42 遠藤 拓真(3) 大国陸上
3位 19.55 藤森 葵斗(2) 南アルプスAC
4位 19.72 益田 琉亜(2) 一宮陸上スポ少
5位 20.25 武井 洸青(1) チーム塩山
6位 20.29 望月 歩夢(2) 早川陸上クラブ
タイムレース【低学年】 4組 (1.3)
1位 16.81 池田 遼太郎(3) フリースタイル
2位 17.08 立川 鴻之介(3) 立川勉
3位 17.66 横山 紘人(3) 小笠原AC
4位 18.46 望月 海利(1) 甲斐ACJr
5位 19.93 藤森 太陽(2) 南アルプスAC
タイムレース【低学年】 5組 (1.3)
1位 16.89 堀内 斗貴(2) 南アルプスAC
2位 17.03 高石 星也(2) 北西陸上クラブ
3位 17.20 牛山 煌志朗(3) TYPE-R
4位 17.30 安留 朝日(3) 富士吉田JAC
5位 17.42 市瀬 晴(3) 小笠原AC
6位 17.92 今村 志維(2) 中村塾
7位 18.46 望月 陽稀(2) 甲斐ACJr
タイムレース【低学年】 6組 (1.3)
1位 17.16 斉藤 日(2) 小笠原AC
2位 18.00 赤池 浬緒(3) 南アルプスAC
3位 18.68 佐藤 統理(1) 中村塾
4位 18.98 堀内 陽仁(1) 北杜KC
5位 19.04 守屋 奏(2) 北西陸上クラブ
6位 19.25 古川 将(3) 大国陸上
タイムレース【低学年】 7組 (0.2)
1位 16.78 花倉 隆翔(3) 南アルプスAC
2位 16.88 浅野 歩夢(3) 小笠原AC
3位 17.66 伊藤 護(2) 甲斐ACJr
4位 17.77 北島 新大(2) 中村塾
5位 18.35 渡邊 琉海(2) 南アルプスAC
6位 19.45 岩間 葵(1) 一宮陸上スポ少
タイムレース【小4】 1組 (-2.4)
1位 15.73 浅利 來矢(4) 北西陸上クラブ
2位 17.05 内田 啓太(4) 中村塾
3位 17.27 赤羽 大輝(4) 駿台陸上クラブ
4位 18.77 大寄 蒼太(4) 大国陸上
5位 18.78 山本 瑛都(4) 一宮陸上スポ少
6位 18.95 日野原 俊(4) 甲斐ACJr
7位 19.20 名執 悠(4) フリースタイル
タイムレース【小4】 2組 (-0.8)
1位 15.92 岩崎 貫大(4) TYPE-R
2位 16.44 青木 桟史朗(4) フリースタイル
3位 16.99 山中 仁(4) 駿台陸上クラブ
4位 17.73 窪田 健斗(4) 大国陸上
5位 17.78 斉藤 友翔(4) 富士川陸上クラブ
6位 18.29 岩崎 健太朗(4) 甲斐ACJr
タイムレース【小4】 3組 (-1.9)
1位 15.40 遠藤 靖治(4) 大国陸上
2位 15.83 伊藤 希翔(4) 駿台陸上クラブ
3位 15.95 斉藤 仁(4) NAC
4位 16.02 樋川 がく(4) TYPE-R
5位 16.96 小林 大心(4) 甲斐ACJr
6位 18.59 遠藤 星那(4) 小笠原AC
タイムレース【小4】 4組 (-1.4)
1位 14.84 古屋 佑樹(4) 南アルプスAC
2位 15.59 丸山 出(4) TYPE-R
3位 16.28 手塚 蒼己(4) 甲斐ACJr
4位 17.33 豊島 陵生(4) 大月AC
5位 17.91 押山 丈翔(4) NAC
6位 18.19 宮下 尚大(4) フリースタイル
タイムレース【小4】 5組 (-2.1)
1位 16.92 今村 志希(4) 中村塾
2位 17.58 平井 啓太(4) 甲斐ACJr
3位 18.59 久保田 雅博(4) 上野小
4位 18.69 守屋 心(4) 北西陸上クラブ
5位 18.84 尾山 総亮(4) 駿台陸上クラブ
6位 19.15 石川 陽太(4) 南アルプスAC
タイムレース【小4】 6組 (-2.1)
1位 16.49 市川 歩夢(4) 早川陸上クラブ
2位 17.28 谷下 蒼太(4) NAC
3位 17.57 河西 悠太(4) 駿台陸上クラブ
4位 17.75 深澤 彩斗(4) フリースタイル
5位 17.86 網倉 識人(4) 小笠原AC
決勝【低学年】
1位 3.38.94 天野 瑛士郎(3) 大月AC
2位 3.41.74 小峰 凰雅(3) 一宮陸上スポ少
3位 3.56.36 岡田 地広(3) 大国陸上
4位 3.58.40 吉村 颯真(3) 中村塾
5位 3.58.51 小田切 佑磨(2) 甲斐ACJr
6位 4.01.93 溝口 智仁(3) 一宮陸上スポ少
7位 4.24.59 奈良村 亮(2) 甲斐ACJr
タイムレース【小4】 1組
1位 3.40.37 宮原 大空(4) 一宮陸上スポ少
2位 3.41.68 鎮目 凪(4) 一宮陸上スポ少
3位 3.42.79 藤田 琉司(4) 大国陸上
4位 3.49.28 岩間 壮汰(4) 一宮陸上スポ少
5位 4.05.24 髙橋 悠希(4) 駿台陸上クラブ
6位 4.13.68 長田 祐太郎(4) 北杜KC
7位 4.14.17 中島 颯人(4) 北西陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組
1位 3.21.39 井上 翔琉(4) 甲斐ACJr
2位 3.37.09 佐野 佑河(4) 富士川陸上クラブ
3位 3.55.93 田口 侑典(4) 北西陸上クラブ
4位 4.01.82 足立 葉琉稀(4) 北西陸上クラブ
5位 4.22.89 広瀬 三成(4) 一宮陸上スポ少
タイムレース【小5】 1組
1位 3.30.85 中田 幹太郎(5) 大国陸上
2位 3.38.14 宮原 心(5) 南アルプスAC
3位 3.41.86 秋山 甲斐斗(5) 富士川陸上クラブ
4位 3.56.91 大西 秀昭(5) 大月AC
5位 4.06.13 長田 丈(5) 一宮陸上スポ少
6位 4.08.22 平野 朔(5) 中村塾
7位 4.23.36 古屋 海音(5) チーム塩山
タイムレース【小5】 2組
1位 3.20.53 雨宮 陽琉(5) 一宮陸上スポ少
2位 3.49.99 芦澤 祐紀(5) 富士川陸上クラブ
3位 3.54.34 清水 礼生(5) 大月AC
4位 3.57.76 福島 徳人(5) 中村塾
5位 4.08.08 堀内 海鯨(5) 南アルプスAC
6位 4.16.71 小俣 惺(5) 大月AC
7位 4.32.43 中上 航(5) 小笠原AC
タイムレース【小6】 1組
1位 3.27.40 鶴田 勇翔(6) チーム塩山
2位 3.30.89 小沢 蓮(6) 北西陸上クラブ
3位 3.40.73 井上 陽斗(6) 富士川陸上クラブ
4位 4.02.75 久保田 智也(6) 甲斐ACJr
5位 4.09.66 溝口 皓祐(6) 一宮陸上スポ少
タイムレース【小6】 2組
1位 3.26.65 穴澤 一真(6) 甲斐ACJr
2位 3.29.11 増山 匠(6) 富士吉田JAC
3位 3.35.16 鈴木 陽介(6) 一宮陸上スポ少
4位 3.40.54 宮崎 大河(6) フリースタイル
5位 3.40.75 鈴木 快(6) 甲斐ACJr
決勝 (0.0)
1位 17.26 武川 佳矢(6) チーム塩山
タイムレース 1組
1位 61.65北西陸上クラブB
2位 63.49早川陸上クラブ
3位 64.50駿台陸上クラブB
4位 65.21中村塾C
5位 68.07甲斐ACJrC
6位 68.27NACC
タイムレース 2組
1位 55.40NACA
2位 57.68北西陸上クラブA
3位 60.69中村塾B
4位 61.25大国陸上B
5位 65.98富士川陸上クラブB
6位 66.44富士吉田JAC
7位 71.48一宮陸上スポ少C
タイムレース 3組
1位 55.50大国陸上A
2位 55.95中村塾A
3位 58.59フリースタイル
4位 59.41一宮陸上スポ少A
5位 59.79富士川陸上クラブA
6位 63.15北杜KC
7位 66.03小笠原ACA
タイムレース 4組
1位 57.71南アルプスAC
2位 61.06大国陸上C
3位 61.71NACB
4位 62.55TYPE-RA
5位 67.72一宮陸上スポ少B
決勝
1位 1.10 小菅 琉愛斗(6) 早川陸上クラブ
決勝【小4】
1位 3.75 (1.7) 雨宮 一翔(4) 中村塾
2位 2.95 (1.8) 安部 春之介(4) チーム塩山
3位 2.78 (1.9) 土橋 翔馬(4) NAC
4位 2.48 (1.0) 矢﨑 大智(4) 駿台陸上クラブ
5位 2.47 (1.4) 柏 龍之介(4) 駿台陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.84 (1.6) 水谷 優介(5) YRC
2位 3.74 (0.8) 西本 龍矢(5) 中村塾
3位 3.63 (0.0) 小山 武留(5) 大月AC
4位 3.27 (0.2) 清水 壽泰(5) 北西陸上クラブ
5位 2.39 (-0.2) 佐久間 大晴(5) 富士川陸上クラブ
決勝【小6】
1位 4.13 (0.3) 前島 朔陽(6) チーム塩山
2位 3.87 (-0.1) 梅宮 俊貴(6) 富士川陸上クラブ
3位 3.18 (0.3) 田邉 竜輝(6) 早川陸上クラブ
決勝【低学年】
1位 2.99 (1.3) 長澤 宏都(2) チーム塩山
2位 2.46 (2.7) 功刀 瑛陸(2) 北西陸上クラブ
決勝
1位 36.82 樋口 佑世(5) 駿台陸上クラブ
2位 28.52 河西 亜義斗(5) GON SPO AC
3位 26.85 渡部 瑛空(4) フリースタイル
4位 26.42 芦澤 惟詠里(5) フリースタイル
5位 15.92 廣瀬 篤志朗(5) チーム塩山
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.6)
1位 16.22 佐藤 羽花(5) 中村塾
2位 16.26 降矢 結(5) 駿台陸上クラブ
3位 16.43 金丸 琴実(5) 小笠原AC
4位 16.66 久本 実璃(5) TYPE-R
5位 17.41 小林 すみれ(5) 小笠原AC
6位 17.68 望月 理央(5) 大月AC
予選【小5】 2組 (-0.5)
1位 15.09 武田 紗葉(5) 大国陸上
2位 15.40 向山 李依(5) チーム塩山
3位 16.09 古谷 穂乃香(5) 北西陸上クラブ
4位 16.48 武井 璃乃(5) 中村塾
5位 16.53 大村 鈴々音(5) 大月AC
6位 17.18 増澤 咲(5) フリースタイル
予選【小5】 3組 (-2.2)
1位 15.72 井出 早栄(5) 大国陸上
2位 16.28 雨宮 莉奈(5) 中村塾
3位 16.55 輿水 彩花(5) フリースタイル
4位 16.78 佐藤 久怜亜(5) 大月AC
5位 17.23 濟藤 凜乙菜(5) 北西陸上クラブ
6位 17.66 中込 彩絢(5) 小笠原AC
7位 17.96 堀内 真歩(5) 北杜KC
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 16.15 功刀 梨生(5) 北西陸上クラブ
2位 16.42 樋口 椎捺(5) 中村塾
3位 16.79 竹井 陽葵(5) 甲斐ACJr
4位 16.81 遠藤 日奈子(5) フリースタイル
5位 16.88 望月 心結(5) 小笠原AC
6位 18.00 塩谷 呼春(5) TYPE-R
予選【小5】 5組 (-1.1)
1位 15.42 太田 歩美(5) 中村塾
2位 15.72 内藤 結乃(5) 甲斐ACJr
3位 16.13 原 芽伽(5) 大国陸上
4位 16.34 斉木 心花(5) 小笠原AC
5位 17.49 内藤 綾乃(5) 北西陸上クラブ
6位 17.53 井上 かなえ(5) 小笠原AC
7位 17.58 深澤 布弥(5) 駿台陸上クラブ
決勝【小5】 (-1.0)
1位 15.10 武田 紗葉(5) 大国陸上
2位 15.31 向山 李依(5) チーム塩山
3位 15.42 井出 早栄(5) 大国陸上
4位 15.63 太田 歩美(5) 中村塾
5位 15.69 内藤 結乃(5) 甲斐ACJr
6位 16.16 古谷 穂乃香(5) 北西陸上クラブ
7位 16.33 原 芽伽(5) 大国陸上
8位 16.37 功刀 梨生(5) 北西陸上クラブ
予選【小6】 1組 (-0.6)
1位 15.04 山本 希愛(6) 一宮陸上スポ少
2位 15.21 石崎 結奈(6) 中村塾
3位 15.54 吉岡 蒼唯(6) 大月AC
4位 15.61 中村 優花(6) フリースタイル
5位 16.26 神田 姫華(6) NAC
予選【小6】 2組 (-0.2)
1位 13.63 横内 伶南(6) 中村塾
2位 14.91 秋山 智彩(6) 富士川陸上クラブ
3位 14.97 中島 咲希(6) 北西陸上クラブ
4位 15.02 中沢 莉子(6) TYPE-R
5位 15.31 望月 真菜(6) フリースタイル
6位 15.33 平澤 侑知(6) 駿台陸上クラブ
予選【小6】 3組 (0.2)
1位 14.82 深澤 怜華(6) 富士川陸上クラブ
2位 15.24 石井 志季(6) TYPE-R
3位 15.73 遠藤 帆乃夏(6) 甲斐ACJr
4位 15.87 橋本 りな(6) 駿台陸上クラブ
5位 16.32 有浦 彩純(6) 小笠原AC
6位 16.47 若尾 愛梨(6) NAC
予選【小6】 4組 (-0.5)
1位 15.04 小野 琴未(6) 大国陸上
2位 15.22 龍川 愛波(6) 中村塾
3位 15.51 池田 心優(6) フリースタイル
4位 15.76 金丸 詩麻(6) TYPE-R
5位 16.64 井上 わかな(6) 小笠原AC
6位 16.92 河西 玲來(6) GON SPO AC
決勝【小6】 (-1.9)
1位 13.78 横内 伶南(6) 中村塾
2位 14.97 深澤 怜華(6) 富士川陸上クラブ
3位 15.10 中沢 莉子(6) TYPE-R
4位 15.18 小野 琴未(6) 大国陸上
5位 15.19 山本 希愛(6) 一宮陸上スポ少
6位 15.21 秋山 智彩(6) 富士川陸上クラブ
7位 15.36 中島 咲希(6) 北西陸上クラブ
8位 15.40 石崎 結奈(6) 中村塾
タイムレース【低学年】 1組 (-1.3)
1位 17.79 平野 愛実(3) 甲斐ACJr
2位 19.17 尾崎 向日梨(3) 小笠原AC
3位 19.45 上原 万傘(2) 早川陸上クラブ
4位 19.61 小林 百桃(2) 中村塾
5位 20.15 鶴田 結依菜(1) チーム塩山
6位 23.00 堀田 詩織(1) 南アルプスAC
タイムレース【低学年】 2組 (-1.6)
1位 16.53 廣瀬 妃衣(2) 中村塾
2位 18.03 中島 藍(3) 南アルプスAC
3位 18.51 遅澤 さくら(3) 早川陸上クラブ
4位 18.62 志村 優芽(3) フリースタイル
5位 19.78 伊藤 紬(2) 甲斐ACJr
6位 19.99 河西 果音(2) 小笠原AC
タイムレース【低学年】 3組 (-1.6)
1位 16.98 龍川 來波(2) 中村塾
2位 17.36 照山 綾菜(3) 甲斐ACJr
3位 17.42 井上 真帆(3) 富士川陸上クラブ
4位 17.82 功刀 光織(3) 小笠原AC
5位 18.17 島村 心歌(3) 一宮陸上スポ少
6位 21.19 入倉 愛(3) 小笠原AC
7位 23.85 椎名 琴音(2) 北西陸上クラブ
タイムレース【低学年】 4組 (-1.3)
1位 17.96 織内 菜羽(3) 小笠原AC
2位 18.37 小林 咲優(3) 一宮陸上スポ少
3位 19.56 山下 結愛(2) 中村塾
4位 20.79 青木 椛(1) チーム塩山
5位 20.87 井上 未尋(3) 南アルプスAC
6位 21.05 斎藤 咲良(2) 甲斐ACJr
タイムレース【低学年】 5組 (0.5)
1位 17.64 原田 真成(3) 甲斐ACJr
2位 17.89 佐藤 衣保莉(3) 大月AC
3位 18.26 中込 陽依(3) 南アルプスAC
4位 18.56 雨宮 乙叶(3) フリースタイル
5位 18.63 古郡 日陽(2) 小笠原AC
6位 20.02 中山 結菜(1) チーム塩山
タイムレース【低学年】 6組 (-1.5)
1位 18.97 内藤 嘉乃(3) 北西陸上クラブ
2位 19.29 石黒 亜樹(3) 富士川陸上クラブ
3位 20.37 増澤 杏(3) フリースタイル
4位 20.63 中澤 璃莉杏(2) 甲斐ACJr
5位 20.95 上條 友香(1) 大月AC
6位 22.94 村松 藍那(1) 南アルプスAC
タイムレース【小4】 1組 (-1.5)
1位 16.19 三枝 芽生(4) チーム塩山
2位 16.33 小澤 美月(4) フリースタイル
3位 17.40 望月 絆愛(4) 富士川陸上クラブ
4位 17.49 荻 祐海(4) NAC
5位 17.51 小笠原 夕夏(4) 北西陸上クラブ
6位 17.53 井上 りこ(4) 駿台陸上クラブ
7位 18.66 中込 希穂(4) 駿台陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (-1.3)
1位 16.51 古屋 璃佳(4) 駿台陸上クラブ
2位 17.49 杉山 ちなつ(4) NAC
3位 17.51 遠藤 理子(4) 富士川陸上クラブ
4位 17.89 島田 花菜(4) 富士川陸上クラブ
5位 18.92 深沢 麻凛(4) 北西陸上クラブ
6位 20.83 木内 玲羅(4) 早川陸上クラブ
タイムレース【小4】 3組 (-2.0)
1位 16.82 星合 綺叶(4) NAC
2位 16.83 太滝 結心(4) 駿台陸上クラブ
3位 17.12 上沼 真代(4) 一宮陸上スポ少
4位 17.35 一瀬 さくら(4) 駿台陸上クラブ
5位 18.70 深澤 李(4) 富士川陸上クラブ
6位 19.14 寄持 百峰(4) 富士川陸上クラブ
7位 20.30 加賀美 凜(4) 富士川陸上クラブ
決勝【小4】
1位 2.50.70 望月 陽茉莉(4) 甲斐ACJr
2位 3.03.05 滝沢 穂乃佳(4) フリースタイル
3位 3.07.28 相澤 ひかり(4) 上野小
4位 3.10.73 相山 遥香(4) 甲斐ACJr
5位 3.17.23 佐藤 翠(4) 富士吉田JAC
決勝【低学年】
1位 2.57.09 荻原 才來(3) おぎはら
2位 3.08.75 橋爪 美侑(3) 上野小
3位 3.09.18 樋口 陽葵(3) 中村塾
4位 3.13.96 堀内 和花(3) 南アルプスAC
5位 3.17.89 雨宮 琉花(3) 中村塾
6位 3.19.94 雨宮 花菜(3) 一宮陸上スポ少
タイムレース【小5】 1組
1位 2.50.17 三枝 愛菜(5) チーム塩山
2位 2.53.35 近藤 菜音(5) 一宮陸上スポ少
3位 2.58.52 中澤 花音(5) 甲斐ACJr
4位 3.00.82 中村 小百合(5) 一宮陸上スポ少
5位 3.10.65 小林 稟果(5) 上野小
6位 3.13.03 秋山 音花(5) 富士川陸上クラブ
7位 3.40.50 市川 花音(5) 駿台陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 2.52.42 荻原 怜禾(5) おぎはら
2位 2.54.11 雨宮 沙和佳(5) 一宮陸上スポ少
3位 3.02.65 中山 美雨(5) チーム塩山
4位 3.07.03 ヴィール 恵(5) 一宮陸上スポ少
5位 3.20.07 小林 蒼(5) 富士川陸上クラブ
6位 3.47.59 中山 柚一(5) 駿台陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組
1位 2.47.48 杉山 姫奏(6) 一宮陸上スポ少
2位 2.49.27 長澤 杏(6) 南アルプスAC
3位 2.49.56 赤岡 心寧(6) 甲斐ACJr
4位 2.50.68 宮原 咲空(6) 一宮陸上スポ少
5位 2.50.70 小林 甘実(6) 上野小
6位 2.55.30 藥袋 瑛子(6) 駿台陸上クラブ
7位 3.00.13 島村 心夏(6) 一宮陸上スポ少
8位 3.00.18 細川 桧菜(6) 北西陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 2.40.81 大崎 美希(6) GON SPO AC
2位 2.43.96 鈴木 奈緒(6) 甲斐ACJr
3位 2.45.66 高野 彩寧(6) 一宮陸上スポ少
4位 3.00.13 杉本 実優(6) 大月AC
5位 3.00.35 渡邉 たみ(6) 上野小
6位 3.07.77 堀内 こはる(6) 一宮陸上スポ少
7位 3.09.83 佐野 羽海(6) 富士川陸上クラブ
8位 3.11.63 小林 彩芽(6) フリースタイル
9位 3.11.88 島村 芽依(6) 一宮陸上スポ少
決勝 (0.1)
1位 17.80 上島 桃奈(6) 中村塾
2位 19.46 石井 さくら(5) 南アルプスAC
タイムレース 1組
1位 58.98中村塾B
2位 59.54TYPE-RA
3位 62.89北西陸上クラブA
4位 63.20NACB
5位 63.82チーム塩山
6位 68.97駿台陸上クラブC
7位 72.54富士川陸上クラブC
タイムレース 2組
1位 61.49駿台陸上クラブA
2位 62.22中村塾C
3位 66.25小笠原ACC
4位 66.81NACC
5位 67.02一宮陸上スポ少C
タイムレース 3組
1位 55.67中村塾A
2位 60.07一宮陸上スポ少A
3位 60.55NACA
4位 61.19大国陸上A
5位 65.75フリースタイルB
6位 69.97富士川陸上クラブB
タイムレース 4組
1位 60.82フリースタイルA
2位 61.88小笠原ACA
3位 63.44大国陸上B
4位 63.90富士川陸上クラブA
5位 64.02中村塾D
6位 64.31一宮陸上スポ少B
7位 67.09北西陸上クラブB
8位 69.85駿台陸上クラブB
決勝
1位 1.15 和田 麗(6) 大月AC
1位 1.15 藤原 杏音(6) チーム塩山
3位 1.15 鈴木 萌花(5) チーム塩山
決勝【小4】
1位 3.73 (1.0) 廣瀬 姫乃(4) 中村塾
2位 3.05 (2.0) 髙橋 明日香(4) NAC
3位 2.69 (2.1) 入倉 愛琉(4) 富士川陸上クラブ
4位 2.19 (0.6) 川住 真緒(4) 富士川陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.73 (1.2) 雨宮 凛(5) 大国陸上
2位 3.62 (-0.1) 藤田 ひまり(5) 大国陸上
3位 3.61 (-0.4) 清水 優心(5) 大国陸上
4位 3.38 (0.2) 笠原 心愛(5) NAC
5位 3.37 (0.5) 小林 瑠那(5) NAC
6位 3.24 (0.6) 野中 瑶稀(5) NAC
7位 3.19 (0.2) 志村 瑚々奈(5) 大月AC
決勝【小6】
1位 3.81 (0.9) 杉田 咲英(6) NAC
2位 3.63 (0.7) 荒川 理真(6) 荒川
3位 3.58 (0.4) 佐竹 葉月(6) NAC
4位 3.42 (0.3) 村田 絢俐(6) 小笠原AC
5位 3.30 (0.4) 杉山 つばさ(6) NAC
6位 3.25 (0.8) 小澤 由奈(6) フリースタイル
7位 3.23 (-0.3) 廣瀬 眞優(6) チーム塩山
8位 3.21 (0.4) 青野 わかば(6) 大月AC
9位 2.87 (2.2) 三枝 みのり(6) チーム塩山
10位 2.87 (0.1) 武井 舞(6) チーム塩山
決勝【低学年】
1位 3.18 (2.0) 笹本 百乃(3) 大国陸上
2位 2.71 (1.5) 小林 恭子(3) 大国陸上
3位 2.58 (1.8) 三澤 凜奈(2) 北西陸上クラブ
決勝
1位 23.72 佐野 暖杏(5) フリースタイル

コメント

タイトルとURLをコピーしました