東京都スプリングカーニバル陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都スプリングカーニバル陸上

会場:味の素スタジアム西(競)
開催日:2022年6月19日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、東京都スプリングカーニバル陸上の大会結果のページです。

東京都スプリングカーニバル陸上

予選 1組 (1.3)
1位 10.73 五味 直也:明大同好会
2位 11.13 佐藤 喜彦:日大理工学部
3位 11.33 平間 彰悟:トウカイエーシー
4位 11.57 氷見 天晴:早大同好会
5位 11.72 中田 拓実:早大同好会
6位 11.82 熊谷 陸:駒大AC
7位 12.44 谷口 司:麻布大
 DNS 高橋 玄樹:トウカイエーシー
予選 2組 (1.5)
1位 11.13 鈴木 斜恩:法大第二体育会
2位 11.44 向野 理央:城西AC
3位 11.55 林 環生:駒大AC
4位 11.89 五十嵐 拓未:国大同
5位 11.97 大江 悠介:早大同好会
6位 12.11 小桧山 哲平:早大同好会
7位 12.48 鈴木 悠斗:駒大AC
 DNS 森田 洋太:慶大同好会
予選 3組 (0.0)
1位 11.39 小野木 秀:NUBS
2位 11.98 佐藤 大二:法大第二体育会
3位 12.08 小林 智也:中大同好会
4位 12.68 後藤 将斗:千葉大同
 DNS 多田 向佑:早大同好会
 DSQ 小野寺 大夢:駒大AC
 DNS 秋葉 大樹:青大同
 DNS 増田 剛輝:専大
予選 4組 (3.5)
1位 11.10 佐久間 奎吾:専大
2位 11.33 小野 真:東農大走好会
3位 11.40 鈴木 基弘:中大同好会
4位 11.80 川名 翔太:早大同好会
5位 12.35 雛田 翔太:学芸大同
6位 12.42 日高 燦佑:防衛医大
 DNS 清水 豊嵩:明大同好会
 DNS 奥村 俊哉:日大法大
予選 5組 (1.9)
1位 11.27 長嶺 創平:東農大走好会
2位 11.27 高倉 拓海:城西AC
3位 11.42 米山 幸佑:日大法大
4位 11.80 阿久津 侃也:学芸大同
5位 11.89 安斎 恍:中大同好会
6位 11.99 井口 翔太:慶大同好会
7位 11.99 大内 光:立教AC
8位 12.07 神津 英介:防衛医大
予選 6組 (1.5)
1位 11.46 岩永 悠:国大同
2位 11.48 広部 峻哉:中大同好会
3位 11.63 山口 幸洋:早大同好会
4位 12.89 門脇 卓也:東洋大同好会
 DNS 鈴谷 佑:明大同好会
 DNS 小堀 旭陽:中大同好会
 DNS 松谷 匠真:駒大AC
 DNS 高村 優太:慶大同好会
予選 7組 (2.2)
1位 10.96 瀬川 晃暉:NUBS
2位 11.27 杉沢 光流:早大同好会
3位 11.60 具志堅 龍生:防衛医大
4位 11.64 元木 辰之丞:法大第二体育会
5位 11.80 岡田 隼太朗:明大同好会
6位 11.87 岩間 智也:法大工学部
7位 13.66 平本 恭介:明大同好会
 DNS 磯村 拓実:明大同好会
予選 8組 (2.5)
1位 11.62 佐藤 天:法大第二体育会
2位 11.65 石塚 真海:日大スポ科学部
3位 11.72 尾崎 信吾:明大同好会
4位 11.92 関 龍之介:明大同好会
5位 12.04 斎藤 恵佑:慶大同好会
6位 12.04 窪田 達:明大同好会
7位 12.11 飛田 陸:トウカイエーシー
 DNS ルーク 有晏:慶大同好会
予選 9組 (1.6)
1位 11.19 村上 智樹:慶大同好会
2位 11.28 榎本 悠良:専大
3位 11.47 今野 凛:中大同好会
4位 11.67 菅野 顕真:日大スポ科学部
5位 11.94 井村 響:国大同
6位 12.01 大下 哲史:明大同好会
7位 12.73 笠原 大樹:学芸大同
 DNS 有馬 蒼太:慶大同好会
予選 10組 (1.4)
1位 11.39 伊藤 太嘉:明大同好会
2位 11.41 大住 智士:早大同好会
3位 11.50 山口 晧生:法大第二体育会
4位 11.62 友井 聡:日大スポ科学部
5位 11.92 鈴木 一聖:法大工学部
6位 12.09 小間 健悟:法大第二体育会
7位 12.37 芹川 裕紀:専大走好会
8位 12.70 西内 惟裕:千葉大同
予選 11組 (2.3)
1位 11.18 山田 剛大:明大同好会
2位 11.40 押切 響:明大同好会
3位 12.26 加藤 光乃晋:明大同好会
4位 12.45 小堤 寿昭:城西AC
5位 12.74 野口 翔吾:日大法大
5位 12.74 飯 勇輔:防衛医大
 DNS 中田 昂宏:早大同好会
 DNS 小野 蘭丸:中大同好会
予選 12組 (0.9)
1位 11.01 香西 秀昭:法大第二体育会
2位 11.39 桜井 広稀:慶大同好会
3位 11.43 太田 晃平:慶大同好会
4位 11.46 成島 優人:明大同好会
5位 11.79 小山 昴:明大同好会
6位 12.22 小松 昂矢:国大同
7位 12.53 平山 翔瑛:城西AC
予選 13組 (1.8)
1位 11.29 森谷 蓮:中大同好会
2位 11.43 福島 壮流:中大同好会
3位 11.55 鷹野 皓亮:駒大AC
4位 11.73 工藤 武蔵:日大理工学部
5位 11.77 水落 浩人:専大
6位 12.25 近藤 俊介:明大同好会
7位 12.60 稲垣 陽太郎:慶大同好会
予選 14組 (3.7)
1位 11.26 長尾 竜樹:早大同好会
2位 11.28 関根 駿:中大同好会
3位 11.59 芳賀 太一:法大第二体育会
4位 11.62 岡垣 滉一:国大同
5位 11.82 渡辺 優:明大同好会
6位 12.06 今村 隼真:慶大同好会
 DNS 辻浦 知主:筑波大同好会
予選 15組 (2.9)
1位 11.16 鈴木 唯史:城西AC
2位 11.56 四方田 莉玖:NUBS
3位 11.58 榎田 元気:城西AC
4位 11.83 大場 光晟:明大同好会
5位 11.92 長崎 将大:中大同好会
6位 11.98 及川 遼太:駒大AC
7位 12.27 神長 颯太:東洋大同好会
予選 16組 (1.3)
1位 11.37 川嶋 優椰:NUBS
2位 11.54 根本 舜平:立教AC
3位 11.61 山本 優佑:中大同好会
4位 11.63 桜田 太一:東洋大同好会
5位 11.82 神 龍之介:早大同好会
6位 12.08 村上 大洋:法大工学部
 DNS 森本 将希:学芸大同
決勝 (0.8)
1位 10.66 五味 直也:明大同好会
2位 10.67 瀬川 晃暉:NUBS
3位 11.00 佐久間 奎吾:専大
4位 11.07 鈴木 斜恩:法大第二体育会
5位 11.15 佐藤 喜彦:日大理工学部
6位 11.15 山田 剛大:明大同好会
7位 11.18 鈴木 唯史:城西AC
 DNS 香西 秀昭:法大第二体育会
予選 1組 (1.6)
1位 21.78 細谷 柊真:専大
2位 22.08 若林 樹:早大同好会
3位 23.16 平田 智也:中大同好会
4位 24.60 小林 優介:慶大同好会
5位 25.25 菅野 顕真:日大スポ科学部
6位 29.89 松 谷 息 吹:早大同好会
 DNF 近藤 俊介:明大同好会
予選 2組 (2.9)
1位 22.08 田口 翔:NUBS
2位 22.57 大村 祐輝:筑波大同好会
3位 23.88 四方田 莉玖:NUBS
4位 24.62 川名 翔太:早大同好会
5位 24.69 大江 悠介:早大同好会
6位 24.80 小堤 寿昭:城西AC
 DNS 佐久間 奎吾:専大
予選 3組 (3.3)
1位 22.45 長嶺 創平:東農大走好会
2位 22.66 元木 辰之丞:法大第二体育会
3位 23.55 押切 響:明大同好会
4位 23.93 氷見 天晴:早大同好会
5位 24.12 中田 拓実:早大同好会
 DNS 辻浦 知主:筑波大同好会
 DNS 三村 秀雄:慶大同好会
予選 4組 (3.4)
1位 22.12 村松 駿:日大理工学部
2位 22.73 手島 悠一郎:東洋大同好会
3位 24.40 斎藤 恵佑:慶大同好会
 DNS 鈴木 基弘:中大同好会
 DNS 内野 雅仁:慶大同好会
 DNS 芳賀 太一:法大第二体育会
 DNS 鈴木 唯史:城西AC
予選 5組 (3.6)
1位 21.76 工藤 皓平:専大
2位 22.74 石田 温大:専大
3位 22.93 新井 涼介:専大走好会
4位 24.51 中井 悠太:慶大同好会
5位 24.80 今村 隼真:慶大同好会
 DNS 高倉 拓海:城西AC
 DNS 多田 向佑:早大同好会
決勝 (3.7)
1位 21.72 細谷 柊真:専大
2位 21.87 工藤 皓平:専大
3位 22.10 田口 翔:NUBS
4位 22.26 若林 樹:早大同好会
5位 22.59 長嶺 創平:東農大走好会
6位 22.61 元木 辰之丞:法大第二体育会
7位 23.44 大村 祐輝:筑波大同好会
 DNS 村松 駿:日大理工学部
決勝 1組
1位 49.00 芳沢 暢浩:明大同好会
2位 49.67 宇野 智博:慶大同好会
3位 50.01 岡野 太一:北里大
4位 51.12 山瀬 春樹:法大第二体育会
5位 51.75 岸本 蒼大:早大同好会
6位 52.23 大門 弘樹:慶大同好会
 DNS 増田 剛輝:専大
 DNS 小池 祥平:早大同好会
決勝 2組
1位 52.13 相沢 一輝:早大同好会
2位 52.91 常葉 貴志:日大スポ科学部
3位 52.94 小沢 明門:明大同好会
4位 53.15 佐藤 希音:NUBS
5位 53.82 新谷 颯太:防衛医大
6位 53.86 牛山 正隆:日大理工学部
 DNS 小泉 優太:筑波大同好会
 DNS 村野 嵩人:北里大
決勝 3組
1位 52.77 青木 甚太:法大第二体育会
2位 54.48 河本 響:日大スポ科学部
3位 55.27 千葉 大典:慶大同好会
4位 56.49 今野 智貴:NUBS
5位 57.16 嶋田 寛也:法大工学部
6位 57.95 栗田 蒼:日大理工学部
 DNS 森本 健生:日大理工学部
予選 1組
1位 1.58.86 仲田 真悟:日大スポ科学部
2位 2.03.19 吉田 隼介:慶大同好会
3位 2.04.42 清家 遼太:筑波大同好会
4位 2.07.82 松本 創平:東農大走好会
5位 2.08.76 苅谷 昌杜:国大同
6位 2.23.63 平田 優吾:国大同
 DNS 納屋 太一:明大同好会
予選 2組
1位 2.03.71 竹山 颯人:明大同好会
2位 2.04.47 加藤 健太:駒大AC
3位 2.07.05 高沢 秋人:筑波大同好会
4位 2.16.66 上横手 涼太:トウカイエーシー
 DNS 石川 諒弥:青大同
 DNS 真鍋 太一:慶大同好会
 DNS 浅利 陽:法大第二体育会
 DNS 伊藤 悠太:駒大AC
予選 3組
1位 2.00.63 原 勇太郎:法大第二体育会
2位 2.02.05 田中 耕太:明大同好会
3位 2.06.98 小林 史弥:東農大走好会
4位 2.14.18 本間 敬之佑:中大同好会
5位 2.19.16 森 陽孝:法大工学部
 DNF 田代 旺生:防衛医大
 DNS 高橋 大樹:駒大AC
予選 4組
1位 1.59.70 小野 透:法大第二体育会
2位 2.02.49 小野 健太:法大第二体育会
3位 2.08.59 三崎 一輝:明大同好会
4位 2.17.96 栗原 辰昇:筑波大同好会
 DNS 山本 莞冶:筑波大同好会
 DNS 堀池 孝太:駒大AC
 DNS 今野 智貴:NUBS
予選 5組
1位 1.59.70 高橋 俊太郎:明大同好会
2位 2.00.55 石橋 弦:明大同好会
3位 2.07.26 小川 翔大:法大工学部
4位 2.09.34 田中 稜馬:駒大AC
5位 2.13.37 山西 望夢:中大同好会
 DNS 山田 天翠:防衛医大
 DSQ 石井 琉聖:明大同好会
予選 6組
1位 2.01.15 小林 智也:中大同好会
2位 2.01.37 木村 嘉裕:筑波大同好会
3位 2.04.39 土居 晃己:北里大
4位 2.05.81 脇本 豪:明大同好会
5位 2.06.15 加藤 智也:筑波大同好会
6位 2.06.99 船井 龍:東農大走好会
7位 2.08.47 東 奏太:明大同好会
8位 2.10.41 高橋 侑生:国大同
決勝
1位 1.58.50 仲田 真悟:日大スポ科学部
2位 1.59.52 原 勇太郎:法大第二体育会
3位 2.00.97 小野 透:法大第二体育会
4位 2.03.53 高橋 俊太郎:明大同好会
5位 2.05.59 石橋 弦:明大同好会
6位 2.05.61 小林 智也:中大同好会
7位 2.07.66 竹山 颯人:明大同好会
8位 2.14.14 木村 嘉裕:筑波大同好会
決勝 1組
1位 4.27.53 阪野 泰世:学芸大同
2位 4.38.01 岩渕 広希:日大理工学部
3位 4.40.52 友野 駿:法大工学部
4位 4.42.07 村田 允:学芸大同
5位 4.42.13 斎藤 駿:法大工学部
6位 4.44.88 田村 幸之助:NUBS
7位 4.44.92 西山 湧貴:筑波大同好会
8位 4.54.51 伊藤 聖悟:法大第二体育会
9位 4.54.72 中山 侑人:慶大同好会
10位 5.04.97 児玉 大空:駒大AC
11位 5.27.77 松岡 亮:城西AC
 DNS 宍戸 太郎:防衛医大
 DNS 樋口 裕貴:法大工学部
 DNS 光岡 遼大:早大同好会
 DNS 安藤 光汰郎:中大同好会
決勝 2組
1位 4.23.57 菊地 陸斗:学芸大同
2位 4.26.18 馬場 浩平:中大同好会
3位 4.27.96 牧野 倖太:早大同好会
4位 4.29.24 坂元 裕太:法大工学部
5位 4.32.79 飛田 晴哉:筑波大同好会
6位 4.32.79 山本 萩:筑波大同好会
7位 4.39.27 武石 開知:NUBS
8位 4.39.98 林 宏人:慶大同好会
9位 4.41.10 山崎 統吾:NUBS
10位 4.43.98 内山 寛之:早大同好会
11位 4.49.63 返町 練:NUBS
12位 4.51.16 佐々木 一弥:慶大同好会
13位 4.55.30 塗木 絢太:NUBS
 DNS 樋口 凱:筑波大同好会
 DNS 渡辺 将吾:専大走好会
決勝 3組
1位 4.21.51 管 哲也:専大走好会
2位 4.23.32 降矢 大地:北里大
3位 4.25.99 藤田 幸樹:駒大AC
4位 4.31.39 立野 倭:東農大走好会
5位 4.32.47 神岡 健心:中大同好会
6位 4.32.57 原田 一輝:中大同好会
7位 4.34.81 出水 麗:日大スポ科学部
8位 4.34.92 坂内 航:法大工学部
9位 4.35.06 藤本 幸志朗:慶大同好会
10位 4.35.85 土田 陸斗:筑波大同好会
11位 4.37.96 鈴木 翔太:城西AC
12位 4.38.82 石井 丈寛:法大工学部
13位 4.39.29 中尾 孝太郎:青大同
14位 4.52.83 斎藤 優大:明大同好会
15位 5.01.87 森 陽孝:法大工学部
決勝 4組
1位 4.12.51 組谷 健人:東農大走好会
2位 4.18.03 今村 匠:明大同好会
3位 4.18.51 市川 真伍:法大工学部
4位 4.20.95 石原 康太:明大同好会
5位 4.23.01 高橋 楓太:専大走好会
6位 4.23.97 吉田 隼介:慶大同好会
7位 4.24.81 前田 凱史:慶大同好会
8位 4.27.31 中沢 浩太:法大工学部
9位 4.28.04 田畑 郁登:中大同好会
10位 4.34.95 浅川 恵司:国大同
11位 4.36.14 宮永 翔太:国大同
12位 4.36.38 吉岡 怜:NUBS
13位 4.42.44 浜崎 泰誓:専大走好会
 DNS 高橋 慶:慶大同好会
決勝 5組
1位 4.11.08 本橋 昂:筑波大同好会
2位 4.12.37 槙井 駿介:専大走好会
3位 4.14.13 山口 和真:筑波大同好会
4位 4.15.52 葛西 亮太:国大同
5位 4.16.09 小山 聖仁:専大走好会
6位 4.20.17 星野 航汰:専大走好会
7位 4.20.62 本多 隼:法大第二体育会
8位 4.24.29 石田 祐輝:法大第二体育会
9位 4.25.53 渡辺 涼太:早大同好会
10位 4.25.80 広井 海人:明大同好会
11位 4.40.87 牧野 圭冴:国大同
 DNS 町田 達輝:明大同好会
 DNS 加藤 陽:駒大AC
 DNS 星野 心平:国大同
決勝 6組
1位 4.05.22 太田黒 太朗:NUBS
2位 4.07.20 小笠原 優太:明大同好会
3位 4.10.65 坂田 岳:早大同好会
4位 4.12.29 井出 白風:駒大AC
5位 4.13.39 蒲生 晟也:明大同好会
6位 4.15.49 村 優大:慶大同好会
7位 4.16.48 町田 瑞生:慶大同好会
8位 4.17.02 中薗 大河:筑波大同好会
9位 4.19.32 小野 透:法大第二体育会
10位 4.22.68 上野 晃汰:国大同
11位 4.24.32 二宮 大樹:慶大同好会
12位 4.27.94 石井 琉聖:明大同好会
13位 4.27.98 西沢 結友:明大同好会
 DNS 宮本 優太:中大同好会
決勝 1組
1位 16.45.64 松下 純也:城西AC
2位 17.00.51 武藤 俊作:明大同好会
3位 17.01.25 坂内 謙介:北里大
4位 17.04.27 谷田貝 昂生:青大同
5位 17.23.80 西賀 友和:東農大走好会
6位 17.39.74 畠田 旺:NUBS
7位 17.42.83 渡辺 空斗:慶大同好会
8位 18.01.89 滝田 格一郎:中大同好会
9位 18.13.71 横山 怜:城西AC
10位 18.18.37 山谷 祐:青大同
11位 18.43.50 門倉 駿人:駒大AC
12位 18.52.45 泉水 優太朗:駒大AC
 DNS 坂内 航:法大工学部
 DNS 中島 詩恩:駒大AC
 DNS 岡部 紘輔:城西AC
 DNS 石井 丈寛:法大工学部
決勝 2組
1位 15.32.60 門馬 海成:早大同好会
2位 15.37.70 並木 健介:国大同
3位 15.42.56 森永 嵩也:慶大同好会
4位 15.45.57 角 佳佑:早大同好会
5位 15.56.27 木村 元:駒大AC
6位 16.00.19 大駒 宗帥喜:明大同好会
7位 16.09.96 平 光琉:法大第二体育会
8位 16.24.45 山本 敦寛:国大同
9位 16.32.32 千良 悠太朗:国大同
10位 16.40.84 平尾 走:慶大同好会
11位 17.48.39 前田 息吹:駒大AC
12位 18.00.79 田中 颯汰:国大同
 DNS 大西 啓太:慶大同好会
 DNS 小笠原 優太:明大同好会
 DNF 斎藤 誠一郎:国大同
 DNS 武藤 大地:早大同好会
 DNS 田代 旺生:防衛医大
決勝 1組 (1.9)
1位 14.38 久保田 健介:早大同好会
2位 14.44 森上 慧:早大同好会
3位 14.85 宮代 裕貴:法大第二体育会
4位 15.55 細井 尚輝:トウカイエーシー
5位 15.81 鈴木 千紘:NUBS
決勝 2組 (0.8)
1位 16.27 小間 健悟:法大第二体育会
2位 16.32 戸田 一総:日大スポ科学部
3位 16.42 神 龍之介:早大同好会
4位 16.51 井口 翔太:慶大同好会
5位 16.69 平野 慶次郎:専大走好会
決勝
1位 9.59.54 藤井 太喜:明大同好会
2位 10.07.14 松村 兼希:早大同好会
3位 10.22.06 蒲生 晟也:明大同好会
4位 10.28.14 町田 瑞生:慶大同好会
5位 10.34.91 小川 翔大:法大工学部
6位 10.36.64 大津 瑞喜:慶大同好会
7位 10.37.43 矢島 颯大:明大同好会
8位 10.43.72 尾形 希:中大同好会
9位 10.51.23 町田 隼人:早大同好会
 DNS 宮本 優太:中大同好会
 DNS 平 光琉:法大第二体育会
 DNS 清成 蒼生:早大同好会
 DNS 高橋 郁人:東農大走好会
決勝 1組
1位 41.58法大第二体育会
2位 42.32早大同好会
3位 42.43筑波大同好会
4位 42.45明大同好会
5位 43.97中大同好会
6位 46.17専大走好会
 DNS東洋大同好会
決勝 2組
1位 44.39日大理工
2位 44.81駒大AC
3位 45.35城西AC
4位 45.82法大工体連
5位 46.52学芸大同
 DNS国大同
決勝 1組
1位 3.23.65明大同好会
2位 3.25.45慶大同好会
3位 3.31.01筑波大同好会
4位 3.33.97東農大走好会
5位 3.36.57中大同好会
 DNS法大第二体育会
 DNS早大同好会
決勝 2組
1位 3.31.76専大走好会
2位 3.35.98駒大AC
3位 3.40.21日大理工
4位 3.42.50国大同
5位 3.46.96学芸大同
6位 3.53.01城西AC
決勝
1位 1.90 森 渉馬:早大同好会
2位 1.85 横田 喬一郎:早大同好会
3位 1.80 高島 康太郎:駒大AC
4位 1.70 中村 勇太:専大走好会
5位 1.70 日名子 颯介:法大工学部
6位 1.70 木又 康太:明大同好会
7位 1.65 徳丸 祐太郎:国大同
 NM 佐藤 拓真:早大同好会
 DNS 伊豆 嵩弥:青大同
 DNS 小泉 優太:筑波大同好会
決勝 1組
1位 6.59 (0.9) 伊藤 匠巳:法大工学部
2位 6.12 (0.7) 小林 俊稀:駒大AC
3位 5.82 (1.8) 岩永 悠:国大同
4位 5.70 (0.7) 古川 千晴:駒大AC
5位 5.69 (1.4) 門脇 卓也:東洋大同好会
6位 5.45 (0.7) 堀米 晶貴:防衛医大
7位 5.11 (-0.5) 今村 匠:明大同好会
8位 5.10 (-1.1) 東 奏太:明大同好会
 DNS 伊倉 貫太:明大同好会
決勝 2組
1位 6.53 (2.7) 姫田 幸毅:筑波大同好会
2位 6.37 (2.4) 小西 一向:筑波大同好会
3位 6.34 (1.2) 横田 喬一郎:早大同好会
4位 5.86 (2.1) 原 楽人:NUBS
5位 5.79 (1.9) 青 貫翔:筑波大同好会
6位 5.48 (2.4) 井上 祥太朗:日大理工学部
 NM 城田 祥輝:明大同好会
 DNS 中村 魁人:筑波大同好会
決勝
1位 13.33 (1.6) 牛嶋 晃希:筑波大同好会
2位 13.32 (-0.7) 安藤 広海:駒大AC
3位 12.42 (1.9) 城田 祥輝:明大同好会
決勝
1位 9.87 沼尻 紘征:筑波大同好会
2位 9.19 鈴木 一聖:法大工学部
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 13.39 西野 梨華:明大同好会
2位 13.44 池上 愛海:専大走好会
3位 13.56 高田 夏子:早大同好会
4位 13.95 八藤後 萌生:駒大AC
5位 14.19 渡辺 真生:麻布大
6位 15.02 馬場 結子:防衛医大
 DNS 吉田 知夏:防衛医大
 DNS 竹内 維南:早大同好会
予選 2組 (2.7)
1位 13.21 上野 モニカ:専大走好会
2位 13.41 佐々木 呼子:慶大同好会
3位 13.57 多田野 真友:筑波大同好会
4位 13.87 前田 涼香:明大同好会
5位 14.08 河嶋 由羽:筑波大同好会
6位 14.08 杉下 吉祥衣:麻布大
7位 14.55 石川 真夏彩:防衛医大
 DNS 堀江 美音:防衛医大
予選 3組 (1.2)
1位 13.21 松田 莉緒:筑波大同好会
2位 13.26 白土 ちはる:専大走好会
3位 13.42 稲葉 志穂:中大同好会
4位 13.71 鈴木 真綾:駒大AC
5位 13.80 橋本 千優:防衛医大
6位 14.73 鈴木 惟子:青大同
7位 15.84 青木 美優羽:防衛医大
 DNS 山村 一華:防衛医大
決勝 (4.5)
1位 13.08 白土 ちはる:専大走好会
2位 13.19 上野 モニカ:専大走好会
3位 13.24 松田 莉緒:筑波大同好会
4位 13.31 稲葉 志穂:中大同好会
5位 13.39 西野 梨華:明大同好会
6位 13.41 佐々木 呼子:慶大同好会
7位 13.56 池上 愛海:専大走好会
8位 13.57 高田 夏子:早大同好会
決勝 (0.5)
1位 27.70 大家 日向里:筑波大同好会
2位 27.92 荒木 里彩:明大同好会
 DNS 青柳 侑寿:慶大同好会
決勝
1位 2.33.58 杉山 りん:筑波大同好会
 DNS 鬼童 春花:東農大走好会
決勝
1位 4.50.31 森橋 美月:筑波大同好会
2位 4.56.67 中村 実優:早大同好会
3位 5.01.94 高橋 沙和:法大第二体育会
4位 5.07.77 小西 舞奈:早大同好会
5位 5.25.08 網野 あかね:慶大同好会
6位 5.34.04 藤本 侑実:早大同好会
7位 5.34.82 山崎 京子:筑波大同好会
8位 5.39.03 勝呂 星空:防衛医大
 DNS 泉 南穂:防衛医大
 DNS 大信田 路琉:防衛医大
 DNS 斎藤 和沙:明大同好会
決勝
1位 12.06.70 鈴木 保乃花:防衛医大
2位 12.11.04 松永 澪奈:筑波大同好会
3位 12.37.92 増満 美玲名:慶大同好会
4位 12.54.65 山口 爽夏:防衛医大
5位 14.04.32 成瀬 涼香:筑波大同好会
 DNS 山田 真由美:筑波大同好会
決勝
1位 49.59早大同好会
2位 52.02筑波大同好会
3位 52.38法大第二体育会
4位 53.25中大同好会
5位 55.83防衛医大
 DNS明大同好会
決勝
1位 4.19.53筑波大同好会
2位 4.35.53法大第二体育会
 DNS早大同好会
決勝
1位 1.58 数馬田 萌:筑波大同好会
2位 1.45 坂田 麻絢:筑波大同好会
3位 1.40 松田 彩花:北里大
決勝
1位 5.00 (-0.6) 大川 あずみ:青大同
2位 4.80 (1.8) 小宮山 菜月:早大同好会
3位 4.59 (1.6) 但野 愛果:早大同好会
 DNS 菅野 なつみ:トウカイエーシー
 DNS 鈴木 莉亜夢:明大同好会
決勝
1位 10.08 丹羽 千尋:早大同好会
2位 9.17 蓑島 茅来:早大同好会
3位 9.10 小島 彩也:早大同好会
4位 6.90 門村 花:中大同好会

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.66(0.8) 決勝
        五味 直也:明大同好会
2位 10.67(0.8) 決勝
        瀬川 晃暉:NUBS
3位 10.73(1.3) 予選 1組
        五味 直也:明大同好会
4位 10.96(2.2) 予選 7組
        瀬川 晃暉:NUBS
5位 11.00(0.8) 決勝
        佐久間 奎吾:専大
6位 11.01(0.9) 予選 12組
        香西 秀昭:法大第二体育会
7位 11.07(0.8) 決勝
        鈴木 斜恩:法大第二体育会
8位 11.10(3.5) 予選 4組
        佐久間 奎吾:専大
9位 11.13(1.5) 予選 2組
        鈴木 斜恩:法大第二体育会
9位 11.13(1.3) 予選 1組
        佐藤 喜彦:日大理工学部
11位 11.15(0.8) 決勝
        山田 剛大:明大同好会
11位 11.15(0.8) 決勝
        佐藤 喜彦:日大理工学部
13位 11.16(2.9) 予選 15組
        鈴木 唯史:城西AC
14位 11.18(0.8) 決勝
        鈴木 唯史:城西AC
14位 11.18(2.3) 予選 11組
        山田 剛大:明大同好会
16位 11.19(1.6) 予選 9組
        村上 智樹:慶大同好会
17位 11.26(3.7) 予選 14組
        長尾 竜樹:早大同好会
18位 11.27(1.9) 予選 5組
        高倉 拓海:城西AC
18位 11.27(2.2) 予選 7組
        杉沢 光流:早大同好会
18位 11.27(1.9) 予選 5組
        長嶺 創平:東農大走好会
21位 11.28(3.7) 予選 14組
        関根 駿:中大同好会
21位 11.28(1.6) 予選 9組
        榎本 悠良:専大
23位 11.29(1.8) 予選 13組
        森谷 蓮:中大同好会
24位 11.33(1.3) 予選 1組
        平間 彰悟:トウカイエーシー
24位 11.33(3.5) 予選 4組
        小野 真:東農大走好会
26位 11.37(1.3) 予選 16組
        川嶋 優椰:NUBS
27位 11.39(1.4) 予選 10組
        伊藤 太嘉:明大同好会
27位 11.39(0.0) 予選 3組
        小野木 秀:NUBS
27位 11.39(0.9) 予選 12組
        桜井 広稀:慶大同好会
30位 11.40(3.5) 予選 4組
        鈴木 基弘:中大同好会
30位 11.40(2.3) 予選 11組
        押切 響:明大同好会
32位 11.41(1.4) 予選 10組
        大住 智士:早大同好会
33位 11.42(1.9) 予選 5組
        米山 幸佑:日大法大
34位 11.43(1.8) 予選 13組
        福島 壮流:中大同好会
34位 11.43(0.9) 予選 12組
        太田 晃平:慶大同好会
36位 11.44(1.5) 予選 2組
        向野 理央:城西AC
37位 11.46(1.5) 予選 6組
        岩永 悠:国大同
37位 11.46(0.9) 予選 12組
        成島 優人:明大同好会
39位 11.47(1.6) 予選 9組
        今野 凛:中大同好会
40位 11.48(1.5) 予選 6組
        広部 峻哉:中大同好会
41位 11.50(1.4) 予選 10組
        山口 晧生:法大第二体育会
42位 11.54(1.3) 予選 16組
        根本 舜平:立教AC
43位 11.55(1.5) 予選 2組
        林 環生:駒大AC
43位 11.55(1.8) 予選 13組
        鷹野 皓亮:駒大AC
45位 11.56(2.9) 予選 15組
        四方田 莉玖:NUBS
46位 11.57(1.3) 予選 1組
        氷見 天晴:早大同好会
47位 11.58(2.9) 予選 15組
        榎田 元気:城西AC
48位 11.59(3.7) 予選 14組
        芳賀 太一:法大第二体育会
49位 11.60(2.2) 予選 7組
        具志堅 龍生:防衛医大
50位 11.61(1.3) 予選 16組
        山本 優佑:中大同好会
51位 11.62(3.7) 予選 14組
        岡垣 滉一:国大同
51位 11.62(1.4) 予選 10組
        友井 聡:日大スポ科学部
51位 11.62(2.5) 予選 8組
        佐藤 天:法大第二体育会
54位 11.63(1.5) 予選 6組
        山口 幸洋:早大同好会
54位 11.63(1.3) 予選 16組
        桜田 太一:東洋大同好会
56位 11.64(2.2) 予選 7組
        元木 辰之丞:法大第二体育会
57位 11.65(2.5) 予選 8組
        石塚 真海:日大スポ科学部
58位 11.67(1.6) 予選 9組
        菅野 顕真:日大スポ科学部
59位 11.72(2.5) 予選 8組
        尾崎 信吾:明大同好会
59位 11.72(1.3) 予選 1組
        中田 拓実:早大同好会
61位 11.73(1.8) 予選 13組
        工藤 武蔵:日大理工学部
62位 11.77(1.8) 予選 13組
        水落 浩人:専大
63位 11.79(0.9) 予選 12組
        小山 昴:明大同好会
64位 11.80(2.2) 予選 7組
        岡田 隼太朗:明大同好会
64位 11.80(1.9) 予選 5組
        阿久津 侃也:学芸大同
64位 11.80(3.5) 予選 4組
        川名 翔太:早大同好会
67位 11.82(1.3) 予選 16組
        神 龍之介:早大同好会
67位 11.82(3.7) 予選 14組
        渡辺 優:明大同好会
67位 11.82(1.3) 予選 1組
        熊谷 陸:駒大AC
70位 11.83(2.9) 予選 15組
        大場 光晟:明大同好会
71位 11.87(2.2) 予選 7組
        岩間 智也:法大工学部
72位 11.89(1.9) 予選 5組
        安斎 恍:中大同好会
72位 11.89(1.5) 予選 2組
        五十嵐 拓未:国大同
74位 11.92(2.9) 予選 15組
        長崎 将大:中大同好会
74位 11.92(2.5) 予選 8組
        関 龍之介:明大同好会
74位 11.92(1.4) 予選 10組
        鈴木 一聖:法大工学部
77位 11.94(1.6) 予選 9組
        井村 響:国大同
78位 11.97(1.5) 予選 2組
        大江 悠介:早大同好会
79位 11.98(0.0) 予選 3組
        佐藤 大二:法大第二体育会
79位 11.98(2.9) 予選 15組
        及川 遼太:駒大AC
81位 11.99(1.9) 予選 5組
        大内 光:立教AC
81位 11.99(1.9) 予選 5組
        井口 翔太:慶大同好会
83位 12.01(1.6) 予選 9組
        大下 哲史:明大同好会
84位 12.04(2.5) 予選 8組
        斎藤 恵佑:慶大同好会
84位 12.04(2.5) 予選 8組
        窪田 達:明大同好会
86位 12.06(3.7) 予選 14組
        今村 隼真:慶大同好会
87位 12.07(1.9) 予選 5組
        神津 英介:防衛医大
88位 12.08(0.0) 予選 3組
        小林 智也:中大同好会
88位 12.08(1.3) 予選 16組
        村上 大洋:法大工学部
90位 12.09(1.4) 予選 10組
        小間 健悟:法大第二体育会
91位 12.11(2.5) 予選 8組
        飛田 陸:トウカイエーシー
91位 12.11(1.5) 予選 2組
        小桧山 哲平:早大同好会
93位 12.22(0.9) 予選 12組
        小松 昂矢:国大同
94位 12.25(1.8) 予選 13組
        近藤 俊介:明大同好会
95位 12.26(2.3) 予選 11組
        加藤 光乃晋:明大同好会
96位 12.27(2.9) 予選 15組
        神長 颯太:東洋大同好会
97位 12.35(3.5) 予選 4組
        雛田 翔太:学芸大同
98位 12.37(1.4) 予選 10組
        芹川 裕紀:専大走好会
99位 12.42(3.5) 予選 4組
        日高 燦佑:防衛医大
100位 12.44(1.3) 予選 1組
        谷口 司:麻布大
101位 12.45(2.3) 予選 11組
        小堤 寿昭:城西AC
102位 12.48(1.5) 予選 2組
        鈴木 悠斗:駒大AC
103位 12.53(0.9) 予選 12組
        平山 翔瑛:城西AC
104位 12.60(1.8) 予選 13組
        稲垣 陽太郎:慶大同好会
105位 12.68(0.0) 予選 3組
        後藤 将斗:千葉大同
106位 12.70(1.4) 予選 10組
        西内 惟裕:千葉大同
107位 12.73(1.6) 予選 9組
        笠原 大樹:学芸大同
108位 12.74(2.3) 予選 11組
        野口 翔吾:日大法大
108位 12.74(2.3) 予選 11組
        飯 勇輔:防衛医大
110位 12.89(1.5) 予選 6組
        門脇 卓也:東洋大同好会
111位 13.66(2.2) 予選 7組
        平本 恭介:明大同好会
ランキング
1位 21.72(3.7) 決勝
        細谷 柊真:専大
2位 21.76(3.6) 予選 5組
        工藤 皓平:専大
3位 21.78(1.6) 予選 1組
        細谷 柊真:専大
4位 21.87(3.7) 決勝
        工藤 皓平:専大
5位 22.08(2.9) 予選 2組
        田口 翔:NUBS
5位 22.08(1.6) 予選 1組
        若林 樹:早大同好会
7位 22.10(3.7) 決勝
        田口 翔:NUBS
8位 22.12(3.4) 予選 4組
        村松 駿:日大理工学部
9位 22.26(3.7) 決勝
        若林 樹:早大同好会
10位 22.45(3.3) 予選 3組
        長嶺 創平:東農大走好会
11位 22.57(2.9) 予選 2組
        大村 祐輝:筑波大同好会
12位 22.59(3.7) 決勝
        長嶺 創平:東農大走好会
13位 22.61(3.7) 決勝
        元木 辰之丞:法大第二体育会
14位 22.66(3.3) 予選 3組
        元木 辰之丞:法大第二体育会
15位 22.73(3.4) 予選 4組
        手島 悠一郎:東洋大同好会
16位 22.74(3.6) 予選 5組
        石田 温大:専大
17位 22.93(3.6) 予選 5組
        新井 涼介:専大走好会
18位 23.16(1.6) 予選 1組
        平田 智也:中大同好会
19位 23.44(3.7) 決勝
        大村 祐輝:筑波大同好会
20位 23.55(3.3) 予選 3組
        押切 響:明大同好会
21位 23.88(2.9) 予選 2組
        四方田 莉玖:NUBS
22位 23.93(3.3) 予選 3組
        氷見 天晴:早大同好会
23位 24.12(3.3) 予選 3組
        中田 拓実:早大同好会
24位 24.40(3.4) 予選 4組
        斎藤 恵佑:慶大同好会
25位 24.51(3.6) 予選 5組
        中井 悠太:慶大同好会
26位 24.60(1.6) 予選 1組
        小林 優介:慶大同好会
27位 24.62(2.9) 予選 2組
        川名 翔太:早大同好会
28位 24.69(2.9) 予選 2組
        大江 悠介:早大同好会
29位 24.80(3.6) 予選 5組
        今村 隼真:慶大同好会
29位 24.80(2.9) 予選 2組
        小堤 寿昭:城西AC
31位 25.25(1.6) 予選 1組
        菅野 顕真:日大スポ科学部
32位 29.89(1.6) 予選 1組
        松 谷 息 吹:早大同好会
ランキング
1位 49.00 決勝 1組
        芳沢 暢浩:明大同好会
2位 49.67 決勝 1組
        宇野 智博:慶大同好会
3位 50.01 決勝 1組
        岡野 太一:北里大
4位 51.12 決勝 1組
        山瀬 春樹:法大第二体育会
5位 51.75 決勝 1組
        岸本 蒼大:早大同好会
6位 52.13 決勝 2組
        相沢 一輝:早大同好会
7位 52.23 決勝 1組
        大門 弘樹:慶大同好会
8位 52.77 決勝 3組
        青木 甚太:法大第二体育会
9位 52.91 決勝 2組
        常葉 貴志:日大スポ科学部
10位 52.94 決勝 2組
        小沢 明門:明大同好会
11位 53.15 決勝 2組
        佐藤 希音:NUBS
12位 53.82 決勝 2組
        新谷 颯太:防衛医大
13位 53.86 決勝 2組
        牛山 正隆:日大理工学部
14位 54.48 決勝 3組
        河本 響:日大スポ科学部
15位 55.27 決勝 3組
        千葉 大典:慶大同好会
16位 56.49 決勝 3組
        今野 智貴:NUBS
17位 57.16 決勝 3組
        嶋田 寛也:法大工学部
18位 57.95 決勝 3組
        栗田 蒼:日大理工学部
ランキング
1位 1.58.50 決勝
        仲田 真悟:日大スポ科学部
2位 1.58.86 予選 1組
        仲田 真悟:日大スポ科学部
3位 1.59.52 決勝
        原 勇太郎:法大第二体育会
4位 1.59.70 予選 5組
        高橋 俊太郎:明大同好会
4位 1.59.70 予選 4組
        小野 透:法大第二体育会
6位 2.00.55 予選 5組
        石橋 弦:明大同好会
7位 2.00.63 予選 3組
        原 勇太郎:法大第二体育会
8位 2.00.97 決勝
        小野 透:法大第二体育会
9位 2.01.15 予選 6組
        小林 智也:中大同好会
10位 2.01.37 予選 6組
        木村 嘉裕:筑波大同好会
11位 2.02.05 予選 3組
        田中 耕太:明大同好会
12位 2.02.49 予選 4組
        小野 健太:法大第二体育会
13位 2.03.19 予選 1組
        吉田 隼介:慶大同好会
14位 2.03.53 決勝
        高橋 俊太郎:明大同好会
15位 2.03.71 予選 2組
        竹山 颯人:明大同好会
16位 2.04.39 予選 6組
        土居 晃己:北里大
17位 2.04.42 予選 1組
        清家 遼太:筑波大同好会
18位 2.04.47 予選 2組
        加藤 健太:駒大AC
19位 2.05.59 決勝
        石橋 弦:明大同好会
20位 2.05.61 決勝
        小林 智也:中大同好会
21位 2.05.81 予選 6組
        脇本 豪:明大同好会
22位 2.06.15 予選 6組
        加藤 智也:筑波大同好会
23位 2.06.98 予選 3組
        小林 史弥:東農大走好会
24位 2.06.99 予選 6組
        船井 龍:東農大走好会
25位 2.07.05 予選 2組
        高沢 秋人:筑波大同好会
26位 2.07.26 予選 5組
        小川 翔大:法大工学部
27位 2.07.66 決勝
        竹山 颯人:明大同好会
28位 2.07.82 予選 1組
        松本 創平:東農大走好会
29位 2.08.47 予選 6組
        東 奏太:明大同好会
30位 2.08.59 予選 4組
        三崎 一輝:明大同好会
31位 2.08.76 予選 1組
        苅谷 昌杜:国大同
32位 2.09.34 予選 5組
        田中 稜馬:駒大AC
33位 2.10.41 予選 6組
        高橋 侑生:国大同
34位 2.13.37 予選 5組
        山西 望夢:中大同好会
35位 2.14.14 決勝
        木村 嘉裕:筑波大同好会
36位 2.14.18 予選 3組
        本間 敬之佑:中大同好会
37位 2.16.66 予選 2組
        上横手 涼太:トウカイエーシー
38位 2.17.96 予選 4組
        栗原 辰昇:筑波大同好会
39位 2.19.16 予選 3組
        森 陽孝:法大工学部
40位 2.23.63 予選 1組
        平田 優吾:国大同
ランキング
1位 4.05.22 決勝 6組
        太田黒 太朗:NUBS
2位 4.07.20 決勝 6組
        小笠原 優太:明大同好会
3位 4.10.65 決勝 6組
        坂田 岳:早大同好会
4位 4.11.08 決勝 5組
        本橋 昂:筑波大同好会
5位 4.12.29 決勝 6組
        井出 白風:駒大AC
6位 4.12.37 決勝 5組
        槙井 駿介:専大走好会
7位 4.12.51 決勝 4組
        組谷 健人:東農大走好会
8位 4.13.39 決勝 6組
        蒲生 晟也:明大同好会
9位 4.14.13 決勝 5組
        山口 和真:筑波大同好会
10位 4.15.49 決勝 6組
        村 優大:慶大同好会
11位 4.15.52 決勝 5組
        葛西 亮太:国大同
12位 4.16.09 決勝 5組
        小山 聖仁:専大走好会
13位 4.16.48 決勝 6組
        町田 瑞生:慶大同好会
14位 4.17.02 決勝 6組
        中薗 大河:筑波大同好会
15位 4.18.03 決勝 4組
        今村 匠:明大同好会
16位 4.18.51 決勝 4組
        市川 真伍:法大工学部
17位 4.19.32 決勝 6組
        小野 透:法大第二体育会
18位 4.20.17 決勝 5組
        星野 航汰:専大走好会
19位 4.20.62 決勝 5組
        本多 隼:法大第二体育会
20位 4.20.95 決勝 4組
        石原 康太:明大同好会
21位 4.21.51 決勝 3組
        管 哲也:専大走好会
22位 4.22.68 決勝 6組
        上野 晃汰:国大同
23位 4.23.01 決勝 4組
        高橋 楓太:専大走好会
24位 4.23.32 決勝 3組
        降矢 大地:北里大
25位 4.23.57 決勝 2組
        菊地 陸斗:学芸大同
26位 4.23.97 決勝 4組
        吉田 隼介:慶大同好会
27位 4.24.29 決勝 5組
        石田 祐輝:法大第二体育会
28位 4.24.32 決勝 6組
        二宮 大樹:慶大同好会
29位 4.24.81 決勝 4組
        前田 凱史:慶大同好会
30位 4.25.53 決勝 5組
        渡辺 涼太:早大同好会
31位 4.25.80 決勝 5組
        広井 海人:明大同好会
32位 4.25.99 決勝 3組
        藤田 幸樹:駒大AC
33位 4.26.18 決勝 2組
        馬場 浩平:中大同好会
34位 4.27.31 決勝 4組
        中沢 浩太:法大工学部
35位 4.27.53 決勝 1組
        阪野 泰世:学芸大同
36位 4.27.94 決勝 6組
        石井 琉聖:明大同好会
37位 4.27.96 決勝 2組
        牧野 倖太:早大同好会
38位 4.27.98 決勝 6組
        西沢 結友:明大同好会
39位 4.28.04 決勝 4組
        田畑 郁登:中大同好会
40位 4.29.24 決勝 2組
        坂元 裕太:法大工学部
41位 4.31.39 決勝 3組
        立野 倭:東農大走好会
42位 4.32.47 決勝 3組
        神岡 健心:中大同好会
43位 4.32.57 決勝 3組
        原田 一輝:中大同好会
44位 4.32.79 決勝 2組
        山本 萩:筑波大同好会
44位 4.32.79 決勝 2組
        飛田 晴哉:筑波大同好会
46位 4.34.81 決勝 3組
        出水 麗:日大スポ科学部
47位 4.34.92 決勝 3組
        坂内 航:法大工学部
48位 4.34.95 決勝 4組
        浅川 恵司:国大同
49位 4.35.06 決勝 3組
        藤本 幸志朗:慶大同好会
50位 4.35.85 決勝 3組
        土田 陸斗:筑波大同好会
51位 4.36.14 決勝 4組
        宮永 翔太:国大同
52位 4.36.38 決勝 4組
        吉岡 怜:NUBS
53位 4.37.96 決勝 3組
        鈴木 翔太:城西AC
54位 4.38.01 決勝 1組
        岩渕 広希:日大理工学部
55位 4.38.82 決勝 3組
        石井 丈寛:法大工学部
56位 4.39.27 決勝 2組
        武石 開知:NUBS
57位 4.39.29 決勝 3組
        中尾 孝太郎:青大同
58位 4.39.98 決勝 2組
        林 宏人:慶大同好会
59位 4.40.52 決勝 1組
        友野 駿:法大工学部
60位 4.40.87 決勝 5組
        牧野 圭冴:国大同
61位 4.41.10 決勝 2組
        山崎 統吾:NUBS
62位 4.42.07 決勝 1組
        村田 允:学芸大同
63位 4.42.13 決勝 1組
        斎藤 駿:法大工学部
64位 4.42.44 決勝 4組
        浜崎 泰誓:専大走好会
65位 4.43.98 決勝 2組
        内山 寛之:早大同好会
66位 4.44.88 決勝 1組
        田村 幸之助:NUBS
67位 4.44.92 決勝 1組
        西山 湧貴:筑波大同好会
68位 4.49.63 決勝 2組
        返町 練:NUBS
69位 4.51.16 決勝 2組
        佐々木 一弥:慶大同好会
70位 4.52.83 決勝 3組
        斎藤 優大:明大同好会
71位 4.54.51 決勝 1組
        伊藤 聖悟:法大第二体育会
72位 4.54.72 決勝 1組
        中山 侑人:慶大同好会
73位 4.55.30 決勝 2組
        塗木 絢太:NUBS
74位 5.01.87 決勝 3組
        森 陽孝:法大工学部
75位 5.04.97 決勝 1組
        児玉 大空:駒大AC
76位 5.27.77 決勝 1組
        松岡 亮:城西AC
ランキング
1位 15.32.60 決勝 2組
        門馬 海成:早大同好会
2位 15.37.70 決勝 2組
        並木 健介:国大同
3位 15.42.56 決勝 2組
        森永 嵩也:慶大同好会
4位 15.45.57 決勝 2組
        角 佳佑:早大同好会
5位 15.56.27 決勝 2組
        木村 元:駒大AC
6位 16.00.19 決勝 2組
        大駒 宗帥喜:明大同好会
7位 16.09.96 決勝 2組
        平 光琉:法大第二体育会
8位 16.24.45 決勝 2組
        山本 敦寛:国大同
9位 16.32.32 決勝 2組
        千良 悠太朗:国大同
10位 16.40.84 決勝 2組
        平尾 走:慶大同好会
11位 16.45.64 決勝 1組
        松下 純也:城西AC
12位 17.00.51 決勝 1組
        武藤 俊作:明大同好会
13位 17.01.25 決勝 1組
        坂内 謙介:北里大
14位 17.04.27 決勝 1組
        谷田貝 昂生:青大同
15位 17.23.80 決勝 1組
        西賀 友和:東農大走好会
16位 17.39.74 決勝 1組
        畠田 旺:NUBS
17位 17.42.83 決勝 1組
        渡辺 空斗:慶大同好会
18位 17.48.39 決勝 2組
        前田 息吹:駒大AC
19位 18.00.79 決勝 2組
        田中 颯汰:国大同
20位 18.01.89 決勝 1組
        滝田 格一郎:中大同好会
21位 18.13.71 決勝 1組
        横山 怜:城西AC
22位 18.18.37 決勝 1組
        山谷 祐:青大同
23位 18.43.50 決勝 1組
        門倉 駿人:駒大AC
24位 18.52.45 決勝 1組
        泉水 優太朗:駒大AC
ランキング
1位 14.38(1.9) 決勝 1組
        久保田 健介:早大同好会
2位 14.44(1.9) 決勝 1組
        森上 慧:早大同好会
3位 14.85(1.9) 決勝 1組
        宮代 裕貴:法大第二体育会
4位 15.55(1.9) 決勝 1組
        細井 尚輝:トウカイエーシー
5位 15.81(1.9) 決勝 1組
        鈴木 千紘:NUBS
6位 16.27(0.8) 決勝 2組
        小間 健悟:法大第二体育会
7位 16.32(0.8) 決勝 2組
        戸田 一総:日大スポ科学部
8位 16.42(0.8) 決勝 2組
        神 龍之介:早大同好会
9位 16.51(0.8) 決勝 2組
        井口 翔太:慶大同好会
10位 16.69(0.8) 決勝 2組
        平野 慶次郎:専大走好会
ランキング
1位 9.59.54 決勝
        藤井 太喜:明大同好会
2位 10.07.14 決勝
        松村 兼希:早大同好会
3位 10.22.06 決勝
        蒲生 晟也:明大同好会
4位 10.28.14 決勝
        町田 瑞生:慶大同好会
5位 10.34.91 決勝
        小川 翔大:法大工学部
6位 10.36.64 決勝
        大津 瑞喜:慶大同好会
7位 10.37.43 決勝
        矢島 颯大:明大同好会
8位 10.43.72 決勝
        尾形 希:中大同好会
9位 10.51.23 決勝
        町田 隼人:早大同好会
ランキング
1位 41.58 決勝 1組
       法大第二体育会
2位 42.32 決勝 1組
       早大同好会
3位 42.43 決勝 1組
       筑波大同好会
4位 42.45 決勝 1組
       明大同好会
5位 43.97 決勝 1組
       中大同好会
6位 44.39 決勝 2組
       日大理工
7位 44.81 決勝 2組
       駒大AC
8位 45.35 決勝 2組
       城西AC
9位 45.82 決勝 2組
       法大工体連
10位 46.17 決勝 1組
       専大走好会
11位 46.52 決勝 2組
       学芸大同
ランキング
1位 3.23.65 決勝 1組
       明大同好会
2位 3.25.45 決勝 1組
       慶大同好会
3位 3.31.01 決勝 1組
       筑波大同好会
4位 3.31.76 決勝 2組
       専大走好会
5位 3.33.97 決勝 1組
       東農大走好会
6位 3.35.98 決勝 2組
       駒大AC
7位 3.36.57 決勝 1組
       中大同好会
8位 3.40.21 決勝 2組
       日大理工
9位 3.42.50 決勝 2組
       国大同
10位 3.46.96 決勝 2組
       学芸大同
11位 3.53.01 決勝 2組
       城西AC
ランキング
1位 1.90 決勝
        森 渉馬:早大同好会
2位 1.85 決勝
        横田 喬一郎:早大同好会
3位 1.80 決勝
        高島 康太郎:駒大AC
4位 1.70 決勝
        中村 勇太:専大走好会
4位 1.70 決勝
        木又 康太:明大同好会
4位 1.70 決勝
        日名子 颯介:法大工学部
7位 1.65 決勝
        徳丸 祐太郎:国大同
ランキング
1位 6.59(0.9) 決勝 1組
        伊藤 匠巳:法大工学部
2位 6.53(2.7) 決勝 2組
        姫田 幸毅:筑波大同好会
3位 6.37(2.4) 決勝 2組
        小西 一向:筑波大同好会
4位 6.34(1.2) 決勝 2組
        横田 喬一郎:早大同好会
5位 6.12(0.7) 決勝 1組
        小林 俊稀:駒大AC
6位 5.86(2.1) 決勝 2組
        原 楽人:NUBS
7位 5.82(1.8) 決勝 1組
        岩永 悠:国大同
8位 5.79(1.9) 決勝 2組
        青 貫翔:筑波大同好会
9位 5.70(0.7) 決勝 1組
        古川 千晴:駒大AC
10位 5.69(1.4) 決勝 1組
        門脇 卓也:東洋大同好会
11位 5.48(2.4) 決勝 2組
        井上 祥太朗:日大理工学部
12位 5.45(0.7) 決勝 1組
        堀米 晶貴:防衛医大
13位 5.11(-0.5) 決勝 1組
        今村 匠:明大同好会
14位 5.10(-1.1) 決勝 1組
        東 奏太:明大同好会
ランキング
1位 13.33(1.6) 決勝
        牛嶋 晃希:筑波大同好会
2位 13.32(-0.7) 決勝
        安藤 広海:駒大AC
3位 12.42(1.9) 決勝
        城田 祥輝:明大同好会
ランキング
1位 9.87 決勝
        沼尻 紘征:筑波大同好会
2位 9.19 決勝
        鈴木 一聖:法大工学部
ランキング
1位 13.08(4.5) 決勝
        白土 ちはる:専大走好会
2位 13.19(4.5) 決勝
        上野 モニカ:専大走好会
3位 13.21(2.7) 予選 2組
        上野 モニカ:専大走好会
3位 13.21(1.2) 予選 3組
        松田 莉緒:筑波大同好会
5位 13.24(4.5) 決勝
        松田 莉緒:筑波大同好会
6位 13.26(1.2) 予選 3組
        白土 ちはる:専大走好会
7位 13.31(4.5) 決勝
        稲葉 志穂:中大同好会
8位 13.39(1.8) 予選 1組
        西野 梨華:明大同好会
8位 13.39(4.5) 決勝
        西野 梨華:明大同好会
10位 13.41(2.7) 予選 2組
        佐々木 呼子:慶大同好会
10位 13.41(4.5) 決勝
        佐々木 呼子:慶大同好会
12位 13.42(1.2) 予選 3組
        稲葉 志穂:中大同好会
13位 13.44(1.8) 予選 1組
        池上 愛海:専大走好会
14位 13.56(4.5) 決勝
        池上 愛海:専大走好会
14位 13.56(1.8) 予選 1組
        高田 夏子:早大同好会
16位 13.57(4.5) 決勝
        高田 夏子:早大同好会
16位 13.57(2.7) 予選 2組
        多田野 真友:筑波大同好会
18位 13.71(1.2) 予選 3組
        鈴木 真綾:駒大AC
19位 13.80(1.2) 予選 3組
        橋本 千優:防衛医大
20位 13.87(2.7) 予選 2組
        前田 涼香:明大同好会
21位 13.95(1.8) 予選 1組
        八藤後 萌生:駒大AC
22位 14.08(2.7) 予選 2組
        杉下 吉祥衣:麻布大
22位 14.08(2.7) 予選 2組
        河嶋 由羽:筑波大同好会
24位 14.19(1.8) 予選 1組
        渡辺 真生:麻布大
25位 14.55(2.7) 予選 2組
        石川 真夏彩:防衛医大
26位 14.73(1.2) 予選 3組
        鈴木 惟子:青大同
27位 15.02(1.8) 予選 1組
        馬場 結子:防衛医大
28位 15.84(1.2) 予選 3組
        青木 美優羽:防衛医大
ランキング
1位 27.70(0.5) 決勝
        大家 日向里:筑波大同好会
2位 27.92(0.5) 決勝
        荒木 里彩:明大同好会
ランキング
1位 2.33.58 決勝
        杉山 りん:筑波大同好会
ランキング
1位 4.50.31 決勝
        森橋 美月:筑波大同好会
2位 4.56.67 決勝
        中村 実優:早大同好会
3位 5.01.94 決勝
        高橋 沙和:法大第二体育会
4位 5.07.77 決勝
        小西 舞奈:早大同好会
5位 5.25.08 決勝
        網野 あかね:慶大同好会
6位 5.34.04 決勝
        藤本 侑実:早大同好会
7位 5.34.82 決勝
        山崎 京子:筑波大同好会
8位 5.39.03 決勝
        勝呂 星空:防衛医大
ランキング
1位 12.06.70 決勝
        鈴木 保乃花:防衛医大
2位 12.11.04 決勝
        松永 澪奈:筑波大同好会
3位 12.37.92 決勝
        増満 美玲名:慶大同好会
4位 12.54.65 決勝
        山口 爽夏:防衛医大
5位 14.04.32 決勝
        成瀬 涼香:筑波大同好会
ランキング
1位 49.59 決勝
       早大同好会
2位 52.02 決勝
       筑波大同好会
3位 52.38 決勝
       法大第二体育会
4位 53.25 決勝
       中大同好会
5位 55.83 決勝
       防衛医大
ランキング
1位 4.19.53 決勝
       筑波大同好会
2位 4.35.53 決勝
       法大第二体育会
ランキング
1位 1.58 決勝
        数馬田 萌:筑波大同好会
2位 1.45 決勝
        坂田 麻絢:筑波大同好会
3位 1.40 決勝
        松田 彩花:北里大
ランキング
1位 5.00(-0.6) 決勝
        大川 あずみ:青大同
2位 4.80(1.8) 決勝
        小宮山 菜月:早大同好会
3位 4.59(1.6) 決勝
        但野 愛果:早大同好会
ランキング
1位 10.08 決勝
        丹羽 千尋:早大同好会
2位 9.17 決勝
        蓑島 茅来:早大同好会
3位 9.10 決勝
        小島 彩也:早大同好会
4位 6.90 決勝
        門村 花:中大同好会

コメント

  1. 鈴木知絵 より:

    東京都スプリングカーニバルは、無観客ですか?

タイトルとURLをコピーしました