東京都第4支部高体連学年別陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第4支部高体連学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

東京都第4支部高体連学年別陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年6月25日

準決勝【高1】 1組 (-0.2)
1位 10.97 野間 隼人(1) 都富士高
2位 11.47 山下 悠斗(1) 明大附中野高
3位 11.59 木村 航大(1) 日大桜丘高
4位 11.61 加納 名流(1) 専大附高
5位 11.70 高林 遼(1) 筑波大附駒場高
6位 11.83 溝口 新大(1) 明大附中野高
7位 11.96 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
8位 12.02 仙石 健(1) 駒大高
準決勝【高1】 2組 (2.3)
1位 11.08 河田 凌(1) 明大附中野高
2位 11.45 大野 隆盛(1) 明大附中野高
3位 11.50 新沼 裕己(1) 日大桜丘高
4位 11.59 高林 菱(1) 国学院大久我山高
5位 11.62 酒井 涼太郎(1) 駒大高
6位 11.77 西地 欧輔(1) 明大附中野高
7位 11.82 横山 然(1) 都芦花高
8位 11.85 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
準決勝【高1】 3組 (2.0)
1位 10.88 小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 11.43 堤 陸透(1) 駒大高
3位 11.46 志村 伊武季(1) 堀越高
4位 11.57 園田 誠一郎(1) 明大附中野高
5位 11.58 寺田 直人(1) 国学院大久我山高
6位 11.76 石附 柊太(1) 中大杉並高
7位 12.00 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
 DNS 小泉 渚(1) 日大桜丘高
決勝【高1】 (2.0)
1位 10.88 小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 10.97 野間 隼人(1) 都富士高
3位 11.08 河田 凌(1) 明大附中野高
4位 11.43 堤 陸透(1) 駒大高
5位 11.45 大野 隆盛(1) 明大附中野高
6位 11.46 志村 伊武季(1) 堀越高
7位 11.47 山下 悠斗(1) 明大附中野高
8位 11.50 新沼 裕己(1) 日大桜丘高
タイムレース【高1】 1組 (1.1)
1位 11.24 河田 凌(1) 明大附中野高
2位 12.03 木村 洸(1) 東農大一高
3位 12.30 奈部 浩希(1) 駒場東邦高
4位 12.35 宮田 一寿(1) 日大桜丘高
5位 13.41 三嶋 悠人(1) 東農大一高
5位 13.41 阿部 晃大(1) 国学院大久我山高
 DNS 宮森 涼介(1) 都富士高
 DNS 永木 湊(1) 実践学園高
タイムレース【高1】 2組 (1.7)
1位 11.45 新沼 裕己(1) 日大桜丘高
2位 11.88 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
3位 12.12 和山 喬史(1) 都豊多摩高
4位 12.34 高橋 琉真(1) 東京立正高
5位 12.61 大久保 陽(1) 東農大一高
6位 12.91 原 優一朗(1) 駒場学園高
7位 13.04 加藤 心(1) 都西高
 DNS 秋野 博紀(1) 実践学園高
タイムレース【高1】 3組 (-2.7)
1位 12.14 鈴木 皓大(1) 都武蔵丘高
2位 12.19 内藤 蓮王(1) 文化学園大杉並高
3位 12.31 並木 碧覇(1) 都杉並総合高
4位 12.34 和田 蒼史(1) 駒大高
5位 12.73 富本 晄玄(1) 東京立正高
6位 13.18 山中 佑剛(1) 東農大一高
7位 13.35 目代 煌瑛(1) 都豊多摩高
8位 13.80 新井田 一光(1) 科技学園高
タイムレース【高1】 4組 (-3.2)
1位 11.92 酒井 涼太郎(1) 駒大高
2位 12.48 与久田 真登(1) 都松原高
3位 13.34 水野 智弥(1) 都西高
4位 14.34 鈴木 惺也(1) 駒場学園高
 DNS 山崎 優虎(1) 明大附中野高
 DNS 品田 純征(1) 東農大一高
 DNS 大朝 智也(1) 国学院大久我山高
 DNS 松田 成生(1) 東農大一高
タイムレース【高1】 5組 (1.7)
1位 11.54 志村 伊武季(1) 堀越高
2位 11.68 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
3位 11.71 西地 欧輔(1) 明大附中野高
4位 12.12 久原 遥(1) 都武蔵丘高
5位 12.17 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
6位 12.32 篠原 一詞(1) 専大附高
7位 12.64 大西 蒼汰(1) 東農大一高
 DNS 高木 杖(1) 東農大一高
タイムレース【高1】 6組 (-0.8)
1位 11.88 溝口 新大(1) 明大附中野高
2位 12.10 山本 郁弥(1) 東農大一高
3位 12.16 白沢 正和(1) 佼成学園高
4位 12.51 千田 歩(1) 都杉並総合高
5位 12.65 那須 遼司(1) 国学院大久我山高
 DSQ 保坂 健太郎(1) 都杉並高
 DNS 溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース【高1】 7組 (-0.4)
1位 11.70 園田 誠一郎(1) 明大附中野高
2位 11.70 寺田 直人(1) 国学院大久我山高
3位 12.45 浦野 清志(1) 世田谷学園高
4位 12.78 三堀 優人(1) 東農大一高
5位 13.85 長尾 豊(1) 都桜町高
 DNS 松本 和己(1) 東農大一高
 DNS 小林 創太(1) 専大附高
 DNS 稲垣 隆太(1) 駒場学園高
タイムレース【高1】 8組 (0.3)
1位 11.55 山下 悠斗(1) 明大附中野高
2位 11.86 仙石 健(1) 駒大高
3位 11.88 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
4位 12.21 山口 大樹(1) 東京立正高
5位 12.76 甲斐 壮吾(1) 東京都市大附等々力高
6位 13.10 高橋 寿光(1) 科技学園高
7位 13.40 伊藤 陽希(1) 東農大一高
 DNS 室井 海音(1) 実践学園高
タイムレース【高1】 9組 (0.4)
1位 11.09 小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 11.20 野間 隼人(1) 都富士高
3位 12.46 松田 晃希(1) 日大桜丘高
4位 12.78 松川 凛(1) 三田国際学園高
5位 12.86 福島 瑞希(1) 東大附中等高
6位 14.01 尾城 晴兜(1) 都中央ろう学校
 DNS 浜田 和玖(1) 東農大一高
 DSQ 柏 優希(1) 東京立正高
タイムレース【高1】 10組 (0.0)
1位 11.70 木村 航大(1) 日大桜丘高
2位 11.78 高林 菱(1) 国学院大久我山高
3位 12.42 平野 湊太(1) 東農大一高
4位 12.65 中沢 舵希(1) 都桜町高
5位 12.74 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
6位 13.45 岩谷 凛太(1) 都松原高
7位 13.67 小牧 駿人(1) 都武蔵丘高
 DNS 伊藤 蒼平(1) 明大附中野高
タイムレース【高1】 11組 (0.7)
1位 11.48 堤 陸透(1) 駒大高
2位 11.71 高林 遼(1) 筑波大附駒場高
3位 12.16 後藤 隆徳(1) 国学院大久我山高
4位 12.71 坂本 昂大(1) 明大附中野高
5位 12.77 内海 友希(1) 都杉並高
6位 12.86 隅谷 俊介(1) 東農大一高
7位 13.31 轟 智崇(1) 駒場学園高
 DNS 奥山 春輝(1) 都松原高
タイムレース【高1】 12組 (-2.5)
1位 12.07 佐々木 大雅(1) 明大附中野高
2位 12.10 川崎 晃平(1) 都西高
3位 12.57 吉井 陽太郎(1) 都杉並総合高
4位 12.84 川上 翔大(1) 駒大高
5位 13.10 宮国 漣久(1) 都武蔵丘高
6位 13.36 宮浦 智樹(1) 東農大一高
7位 13.73 成沢 真魚(1) 文化学園大杉並高
 DNS 奥脇 恭司(1) 都中央ろう学校
タイムレース【高1】 13組 (2.2)
1位 11.53 加納 名流(1) 専大附高
2位 11.85 小泉 渚(1) 日大桜丘高
3位 12.94 高木 律(1) 東農大一高
4位 12.95 吉岡 典馬(1) 都西高
5位 13.93 染谷 遥斗(1) 科技学園高
 DNS 橋本 東吾(1) 明大附中野高
 DNS 本田 大洋(1) 成城学園高
 DNS 遠山 煕人(1) 駒場学園高
タイムレース【高1】 14組 (-0.6)
1位 11.57 大野 隆盛(1) 明大附中野高
2位 12.00 石附 柊太(1) 中大杉並高
3位 12.15 大坪 来翔(1) 駒場学園高
4位 12.61 沢畠 亘輝(1) 科技学園高
5位 12.88 武田 英俊(1) 東農大一高
6位 13.31 国師 鷹晶(1) 実践学園高
 DNS 平田 結将(1) 国学院大久我山高
 DNS 時津 開(1) 東亜学園高
タイムレース【高1】 15組 (1.8)
1位 12.03 山岸 亮太(1) 駒大高
2位 12.16 田沢 虎太郎(1) 日大桜丘高
3位 12.24 福田 隼颯(1) 都杉並総合高
4位 12.88 富田 優大(1) 都富士高
5位 13.92 東 快飛(1) 東農大一高
6位 14.79 石井 侑汰(1) 都豊多摩高
 DNS 林 瑶一郎(1) 駒場東邦高
 DNS 神田 想太(1) 宝仙学園高
タイムレース【高1】 16組 (0.1)
1位 11.87 横山 然(1) 都芦花高
2位 12.05 田倉 快(1) 成城学園高
3位 12.38 吉田 裕(1) 明大附中野高
4位 12.41 橋本 悠希(1) 駒場学園高
5位 13.30 藤村 悠陽(1) 宝仙学園高
6位 13.36 浅沼 友来(1) 都武蔵丘高
 DNS 福山 航太郎(1) 都富士高
 DNS 三又 一究(1) 東農大一高
準決勝【高2】 1組 (0.6)
1位 10.92 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 11.29 北条 友葵(2) 三田国際学園高
3位 11.43 平中 暖樹(2) 日大桜丘高
4位 11.55 藤田 想来(2) 都桜町高
5位 11.62 宮本 昇(2) 東京都市大附等々力高
6位 11.64 三橋 亮太(2) 成城学園高
7位 11.64 蓼沼 瑛史(2) 国学院大久我山高
8位 11.95 市川 拓斗(2) 佼成学園高
準決勝【高2】 2組 (-1.1)
1位 10.89 中津 将真(2) 国学院大久我山高
2位 11.34 青松 凌里(2) 東大附中等高
3位 11.49 川口 玲於(2) 東学大附高
4位 11.53 井岡 尚貴(2) 実践学園高
5位 11.55 西川 悠斗(2) 東京都市大附等々力高
6位 11.58 岩垂 築(2) 成城学園高
7位 11.66 宮原 光輝(2) 都富士高
8位 11.84 池田 虎太朗(2) 駒大高
準決勝【高2】 3組 (0.6)
1位 11.04 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 11.18 藤原 世名(2) 日大桜丘高
3位 11.37 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
4位 11.53 高橋 康輔(2) 成城学園高
5位 11.55 堺 一将(2) 東亜学園高
6位 11.60 森田 一優(2) 明大附中野高
7位 11.69 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
8位 11.71 石山 知貴(2) 国学院大久我山高
決勝【高2】 (-1.1)
1位 10.89 中津 将真(2) 国学院大久我山高
2位 10.92 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
3位 11.04 黒坂 文弥(2) 堀越高
4位 11.18 藤原 世名(2) 日大桜丘高
5位 11.29 北条 友葵(2) 三田国際学園高
6位 11.34 青松 凌里(2) 東大附中等高
7位 11.37 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
8位 11.43 平中 暖樹(2) 日大桜丘高
タイムレース【高2】 1組 (1.3)
1位 11.44 蓼沼 瑛史(2) 国学院大久我山高
2位 11.51 岩垂 築(2) 成城学園高
3位 11.71 市川 拓斗(2) 佼成学園高
4位 11.84 片山 空乃助(2) 都西高
5位 12.13 作山 友基(2) 実践学園高
5位 12.13 小田 遼太郎(2) 東亜学園高
7位 12.23 山本 翔央(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 新井 海斗(2) 都中央ろう学校
タイムレース【高2】 2組 (-0.9)
1位 11.69 川口 玲於(2) 東学大附高
2位 12.03 三浦 稜生(2) 東京都市大附等々力高
3位 12.06 大堀 豊(2) 都西高
4位 12.13 谷口 洸人(2) 佼成学園高
5位 12.61 斎藤 悠斗(2) 都桜町高
6位 12.83 伊東 柚磨(2) 宝仙学園高
7位 12.99 竹内 克彰(2) 国学院大久我山高
8位 13.72 半田 桜心(2) 科技学園高
タイムレース【高2】 3組 (-0.5)
1位 11.20 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 11.93 束田 英燦(2) 都桜町高
3位 12.27 尾本 陽(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.32 久保田 大翔(2) 中大杉並高
5位 12.45 高田 涼(2) 都千歳丘高
6位 12.46 国井 優斗(2) 駒場学園高
7位 12.52 川島 寛貴(2) 成城学園高
8位 12.62 樋口 修也(2) 都市大附高
タイムレース【高2】 4組 (1.0)
1位 11.16 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 11.87 尾上 佳亮(2) 東農大一高
3位 12.11 新 大輝(2) 都杉並高
4位 12.14 大日向 和真(2) 日本学園高
5位 12.60 渡辺 紘基(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.71 春日 飛輝(2) 成城学園高
7位 12.95 大城 優翔(2) 駒場学園高
 DNS 福島 奏(2) 駒場東邦高
タイムレース【高2】 5組 (-0.9)
1位 11.37 青松 凌里(2) 東大附中等高
2位 11.69 宮本 昇(2) 東京都市大附等々力高
3位 12.20 福田 玄太郎(2) 都富士高
4位 12.83 神田 宙門(2) 成城学園高
 DNS 小林 秀太朗(2) 東学大附高
 DNS 高島 遥輝(2) 都松原高
 DNS 福田 瑛太郎(2) 都桜町高
 DNS 北村 友樹(2) 都中央ろう学校
タイムレース【高2】 6組 (-1.0)
1位 11.36 藤原 世名(2) 日大桜丘高
2位 11.74 森田 一優(2) 明大附中野高
3位 11.97 橋本 康太(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.18 新海 悠太(2) 都富士高
5位 12.28 北村 駿太(2) 駒場東邦高
6位 12.88 須知 幸大(2) 都松原高
 DNS 奥垣内 浩太郎(2) 日本学園高
 DNS 橋本 健汰(2) 国学院大久我山高
タイムレース【高2】 7組 (0.0)
1位 11.63 平中 暖樹(2) 日大桜丘高
2位 11.69 井岡 尚貴(2) 実践学園高
3位 12.00 萩原 大知(2) 駒大高
4位 12.11 前山 智彦(2) 国学院大久我山高
5位 12.13 清水 健太(2) 堀越高
6位 12.22 武藤 聡一朗(2) 東京都市大附等々力高
7位 13.19 林 和輝(2) 科技学園高
 DNS 新妻 勇輝(2) 都武蔵丘高
タイムレース【高2】 8組 (0.2)
1位 11.62 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
2位 11.64 三橋 亮太(2) 成城学園高
3位 11.67 石山 知貴(2) 国学院大久我山高
4位 11.76 池田 虎太朗(2) 駒大高
5位 12.37 出家 空知(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.80 土屋 すぎ丸(2) 都松原高
7位 12.86 鶴田 瑠偉(2) 都千歳丘高
 DNS 橋本 拓実(2) 実践学園高
タイムレース【高2】 9組 (-0.1)
1位 10.90 中津 将真(2) 国学院大久我山高
2位 11.50 藤田 想来(2) 都桜町高
3位 11.60 宮原 光輝(2) 都富士高
4位 11.64 堺 一将(2) 東亜学園高
5位 12.48 巻島 快世(2) 筑波大附駒場高
6位 12.62 太田 景也(2) 成城学園高
7位 12.65 松岡 隆太郎(2) 都市大附高
8位 12.71 鈴木 涼大(2) 都杉並高
タイムレース【高2】 10組 (1.5)
1位 11.35 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 11.59 高橋 康輔(2) 成城学園高
3位 11.86 中原 琉樹(2) 日大二高
4位 12.09 今吉 悠登(2) 都西高
5位 12.32 山口 雄太郎(2) 国学院大久我山高
6位 12.67 岡田 優人(2) 都中央ろう学校
 DNS 佐藤 凛空(2) 東農大一高
 DNS 西田 優介(2) 文化学園大杉並高
タイムレース【高2】 11組 (1.3)
1位 11.48 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
2位 11.61 西川 悠斗(2) 東京都市大附等々力高
3位 11.80 遠山 魁(2) 明大附中野高
4位 12.12 矢吹 新(2) 都市大附高
5位 12.18 横山 雄太(2) 国学院大久我山高
6位 12.64 石和田 謙志(2) 科技学園高
 DNS 伊藤 響達(2) 東農大一高
 DNS 小野田 佑(2) 世田谷学園高
準決勝【高3】 1組 (0.2)
1位 10.87 宮川 啓己(3) 日大桜丘高
2位 11.12 宮崎 航平(3) 都豊多摩高
3位 11.30 大野 広文(3) 明大附中野高
4位 11.39 門脇 智弥(3) 都杉並高
5位 11.41 松沢 太一(3) 都武蔵丘高
6位 11.57 井元 遥貴(3) 都芦花高
7位 11.79 梶 七斗(3) 明大附中野高
 DNS 椋梨 皓陽(3) 東農大一高
準決勝【高3】 2組 (-0.6)
1位 11.13 若月 琉空(3) 駒大高
2位 11.20 平野 皓大(3) 日大桜丘高
3位 11.21 村上 倫央(3) 国学院大久我山高
4位 11.30 名執 純(3) 都桜町高
5位 11.39 塚田 海斗(3) 堀越高
6位 11.68 山崎 勇輝(3) 明大附中野高
7位 11.73 宝達 大輝(3) 専大附高
8位 11.79 浅井 大輝(3) 明大附中野高
準決勝【高3】 3組 (-1.0)
1位 10.99 荒沢 朋希(3) 明大附中野高
2位 11.07 鶴丸 力都(3) 堀越高
3位 11.19 道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
4位 11.43 森田 拓斗(3) 日大桜丘高
5位 11.49 成田 航輝(3) 都杉並高
6位 11.50 富岡 佑斗(3) 明大附中野高
7位 11.76 村田 悠祐(3) 都中央ろう学校
8位 11.78 水野 凛(3) 都千歳丘高
決勝【高3】 (0.2)
1位 10.87 宮川 啓己(3) 日大桜丘高
2位 10.99 荒沢 朋希(3) 明大附中野高
3位 11.07 鶴丸 力都(3) 堀越高
4位 11.12 宮崎 航平(3) 都豊多摩高
5位 11.13 若月 琉空(3) 駒大高
6位 11.19 道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
7位 11.20 平野 皓大(3) 日大桜丘高
8位 11.21 村上 倫央(3) 国学院大久我山高
タイムレース【高3】 1組 (0.4)
1位 11.10 若月 琉空(3) 駒大高
2位 11.25 大野 広文(3) 明大附中野高
3位 11.40 富岡 佑斗(3) 明大附中野高
4位 11.62 水野 凛(3) 都千歳丘高
5位 11.84 山口 進悟(3) 国学院大久我山高
6位 12.18 古寺 優太(3) 都武蔵丘高
7位 12.34 吉田 涼(3) 都杉並高
タイムレース【高3】 2組 (2.7)
1位 11.15 平野 皓大(3) 日大桜丘高
2位 11.41 塚田 海斗(3) 堀越高
3位 12.01 大富 隆矢(3) 明大附中野高
4位 14.58 林 稜太(3) 都杉並高
 DNS 亀田 康平(3) 都豊多摩高
 DNS 坂本 匠真(3) 専大附高
 DNS 荒谷 太智(3) 都中央ろう学校
タイムレース【高3】 3組 (1.1)
1位 10.81 宮川 啓己(3) 日大桜丘高
2位 11.10 道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
3位 11.57 井元 遥貴(3) 都芦花高
4位 11.66 宝達 大輝(3) 専大附高
5位 11.70 梶 七斗(3) 明大附中野高
6位 11.72 菅野 真大(3) 都武蔵丘高
7位 12.39 市川 涼太(3) 科技学園高
タイムレース【高3】 4組 (3.3)
1位 11.10 村上 倫央(3) 国学院大久我山高
2位 11.28 森田 拓斗(3) 日大桜丘高
3位 11.40 門脇 智弥(3) 都杉並高
4位 11.43 松沢 太一(3) 都武蔵丘高
5位 11.49 山崎 勇輝(3) 明大附中野高
6位 11.87 平林 龍皓(3) 専大附高
7位 11.96 中嶋 悠斗(3) 都桜町高
8位 13.36 浜口 信長(3) 都千歳丘高
タイムレース【高3】 5組 (1.4)
1位 11.28 名執 純(3) 都桜町高
2位 11.29 椋梨 皓陽(3) 東農大一高
3位 11.62 浅井 大輝(3) 明大附中野高
4位 11.70 加藤 士恩(3) 都武蔵丘高
5位 11.78 浦畑 潤也(3) 国学院大久我山高
 DNS 守部 厚希(3) 科技学園高
 DNS 須田 耀介(3) 日大桜丘高
タイムレース【高3】 6組 (1.8)
1位 11.05 荒沢 朋希(3) 明大附中野高
2位 11.11 宮崎 航平(3) 都豊多摩高
3位 11.15 鶴丸 力都(3) 堀越高
4位 11.56 成田 航輝(3) 都杉並高
5位 11.69 村田 悠祐(3) 都中央ろう学校
6位 13.97 内田 拓真(3) 日大桜丘高
 DNS 大久保 颯太(3) 都武蔵丘高
決勝 (-0.8)
1位 22.18 小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 22.33 野間 隼人(1) 都富士高
3位 22.38 河田 凌(1) 明大附中野高
4位 22.83 山下 悠斗(1) 明大附中野高
5位 23.69 酒井 涼太郎(1) 駒大高
6位 23.77 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
7位 24.24 寺田 直人(1) 国学院大久我山高
8位 24.38 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 23.25 河田 凌(1) 明大附中野高
2位 23.74 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
3位 23.77 寺田 直人(1) 国学院大久我山高
4位 24.06 川崎 晃平(1) 都西高
5位 24.09 佐々木 大雅(1) 明大附中野高
6位 26.28 川上 翔大(1) 駒大高
7位 28.67 長尾 豊(1) 都桜町高
 DNS 木村 俊太(1) 実践学園高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 23.32 山下 悠斗(1) 明大附中野高
2位 24.12 溝口 新大(1) 明大附中野高
3位 24.51 仙石 健(1) 駒大高
4位 24.57 浦野 清志(1) 世田谷学園高
5位 24.68 大坪 来翔(1) 駒場学園高
6位 25.13 西原 蒼真(1) 都豊多摩高
7位 25.43 中沢 舵希(1) 都桜町高
8位 25.72 内海 友希(1) 都杉並高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 22.25 野間 隼人(1) 都富士高
2位 22.57 小出 秀政(1) 明大附中野高
3位 25.16 田沢 虎太郎(1) 日大桜丘高
4位 25.88 石井 宗次郎(1) 堀越高
5位 27.18 吉岡 典馬(1) 都西高
 DSQ 佐藤 有真(1) 都杉並総合高
 DSQ 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
 DSQ 田村 光聖(1) 駒大高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 23.61 酒井 涼太郎(1) 駒大高
2位 23.91 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
3位 24.09 横山 然(1) 都芦花高
4位 24.87 後藤 隆徳(1) 国学院大久我山高
5位 25.65 保坂 健太郎(1) 都杉並高
6位 26.77 水野 智弥(1) 都西高
 DNS 山崎 優虎(1) 明大附中野高
 DSQ 白沢 正和(1) 佼成学園高
決勝
1位 49.33 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
2位 51.34 成田 倭(2) 明大附中野高
3位 51.72 石田 操(2) 堀越高
4位 53.15 名城 和輝(2) 駒大高
5位 53.96 藤村 俊太朗(2) 都富士高
6位 54.22 溝端 樹(2) 東学大附高
 DNS 増田 光希(2) 中大杉並高
 DNS 古家 徳真(2) 堀越高
タイムレース 1組
1位 49.19 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
2位 52.78 石田 操(2) 堀越高
3位 58.90 樋口 友隆(2) 成城学園高
 DNS 中川 雄太(2) 中大杉並高
 DNS 野村 健介(2) 世田谷学園高
 DNS 易 康城(2) 都中央ろう学校
 DNS 千田 直佑(2) 都桜町高
タイムレース 2組
1位 51.79 古家 徳真(2) 堀越高
2位 53.20 藤村 俊太朗(2) 都富士高
3位 53.81 増田 光希(2) 中大杉並高
4位 54.29 溝端 樹(2) 東学大附高
5位 55.38 住谷 茂海(2) 成城学園高
 DNS 野村 康介(2) 世田谷学園高
 DSQ 高橋 海翔(2) 日大桜丘高
タイムレース 3組
1位 51.70 成田 倭(2) 明大附中野高
2位 52.81 名城 和輝(2) 駒大高
3位 54.97 下西 海里(2) 駒場東邦高
4位 55.35 伊東 昂哉(2) 東農大一高
5位 56.55 浜田 啓那(2) 都杉並高
6位 58.37 上田 慶(2) 佼成学園高
 DNS 近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 4組
1位 54.96 中村 祥成(2) 明大附中野高
2位 55.27 宮川 拓真(2) 東京都市大附等々力高
3位 56.79 松本 昂大(2) 都豊多摩高
4位 58.34 新井 海斗(2) 都中央ろう学校
5位 58.69 田村 岳(2) 筑波大附駒場高
6位 64.41 向井 裕希(2) 科技学園高
 DNS 安田 颯太(2) 中大杉並高
決勝【高1】
1位 2.06.33 桑原 大地(1) 国学院大久我山高
2位 2.06.93 竹井 文紀(1) 中大杉並高
3位 2.08.21 森 崇幸(1) 東大附中等高
4位 2.09.56 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
5位 2.16.01 直江 城太朗(1) 成城学園高
6位 2.16.08 西地 欧輔(1) 明大附中野高
7位 2.20.25 脇阪 大督(1) 成城学園高
8位 2.22.42 中野 康生(1) 日大二高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.05.81 森 崇幸(1) 東大附中等高
2位 2.11.57 森本 恒正(1) 明大附中野高
3位 2.13.26 稲毛 梨玖(1) 日大桜丘高
4位 2.21.91 小泉 広海(1) 都豊多摩高
5位 2.34.78 嶋田 滉大(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 南渕 鼓太朗(1) 世田谷学園高
 DNS 三浦 丈法(1) 都武蔵丘高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.08.24 西地 欧輔(1) 明大附中野高
2位 2.08.76 中野 康生(1) 日大二高
3位 2.10.27 脇阪 大督(1) 成城学園高
4位 2.11.43 小沢 麟太郎(1) 中大杉並高
5位 2.19.61 越後 遼大(1) 世田谷学園高
6位 2.19.93 笠井 皓太(1) 都西高
 DNS 高嶋 叶馬(1) 都武蔵丘高
 DSQ 曽我 真之介(1) 東農大一高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.05.39 直江 城太朗(1) 成城学園高
2位 2.12.05 首藤 蓮太郎(1) 堀越高
3位 2.15.16 佐々木 快(1) 都西高
4位 2.26.46 東原 慶光(1) 科技学園高
5位 2.32.25 伊藤 小太朗(1) 明大附中野高
6位 2.53.65 石井 竣之介(1) 都松原高
 DNS 中堀 多聞(1) 筑波大附駒場高
 DSQ 臼井 剛(1) 実践学園高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.03.47 竹井 文紀(1) 中大杉並高
2位 2.14.64 藤下 俊也(1) 駒場東邦高
3位 2.21.91 松下 卓巧(1) 宝仙学園高
4位 2.23.10 都築 大輔(1) 都松原高
5位 2.23.50 木村 昇太郎(1) 都西高
6位 2.25.48 渡部 良吾(1) 都桜町高
7位 2.40.19 野崎 剛(1) 都中央ろう学校
8位 2.42.21 野林 紫朗(1) 東京立正高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.08.12 桑原 大地(1) 国学院大久我山高
2位 2.15.05 西森 葵翔(1) 都西高
3位 2.25.73 荏原 琉仁(1) 成城学園高
4位 2.29.87 原 優一朗(1) 駒場学園高
5位 2.31.95 鈴木 陽大(1) 都桜町高
 DNS 高辻 拓海(1) 都武蔵丘高
 DNS 斎藤 久遠(1) 日本学園高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.10.85 滝本 岬輝(1) 成城学園高
2位 2.11.42 阿部 蓮太郎(1) 都西高
3位 2.14.62 加光 智哉(1) 専大附高
4位 2.21.08 篠原 一寿(1) 日大桜丘高
5位 2.26.55 石川 真乃介(1) 文化学園大杉並高
6位 2.37.58 藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
 DNS 市川 天聖(1) 東学大附高
 DSQ 田中 颯人(1) 都杉並総合高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.09.54 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
2位 2.14.14 保坂 優貴(1) 筑波大附駒場高
3位 2.15.10 西 惟来(1) 日大桜丘高
4位 2.15.90 梅本 泰希(1) 駒場東邦高
5位 2.30.94 平井 温暉(1) 実践学園高
6位 2.46.07 黒須 慶祐(1) 都中央ろう学校
 DSQ 富田 剛(1) 成城学園高
 DSQ 浅野 優太(1) 都西高
決勝【高3】
1位 1.56.62 山本 守凛(3) 明大附中野高
2位 1.56.82 大塚 彪冬(3) 日大桜丘高
3位 2.00.92 藤木 大成(3) 明大附中野高
4位 2.01.99 飯高 雄翔(3) 日大鶴ケ丘高
5位 2.03.12 大塚 泰史(3) 明大附中野高
6位 2.07.70 早乙女 秀太(3) 都豊多摩高
7位 2.09.80 福田 直哉(3) 明大附中野高
8位 2.10.23 久保木 悠平(3) 明大附中野高
タイムレース【高3】 1組
1位 2.03.89 藤木 大成(3) 明大附中野高
2位 2.04.03 大塚 泰史(3) 明大附中野高
3位 2.04.07 早乙女 秀太(3) 都豊多摩高
4位 2.06.52 福田 直哉(3) 明大附中野高
5位 2.16.19 井上 遥紀(3) 専大附高
6位 2.21.59 橋本 理央(3) 東学大附高
 DNS 本多 将起(3) 都中央ろう学校
 DNS 後藤 駿介(3) 都松原高
タイムレース【高3】 2組
1位 2.00.36 山本 守凛(3) 明大附中野高
2位 2.06.00 飯高 雄翔(3) 日大鶴ケ丘高
3位 2.09.26 木内 悠斗(3) 都豊多摩高
4位 2.13.35 神山 立成(3) 専大附高
5位 2.15.61 岡田 悠佑(3) 明大附中野高
 DSQ 村田 悠祐(3) 都中央ろう学校
 DNS 東 佳希(3) 都松原高
タイムレース【高3】 3組
1位 2.02.99 大塚 彪冬(3) 日大桜丘高
2位 2.06.32 久保木 悠平(3) 明大附中野高
3位 2.07.60 田中 秀磨(3) 明大附中野高
4位 2.07.85 秋元 雄生(3) 日大鶴ケ丘高
5位 2.11.06 佐藤 雄基(3) 専大附高
6位 2.11.59 岩下 雅輝(3) 中大杉並高
7位 2.37.43 一条 将大朗(3) 都豊多摩高
タイムレース 1組
1位 4.09.09 関沢 情(2) 東大附中等高
2位 4.10.31 松本 龍星(2) 都桜町高
3位 4.22.89 今野 敬太(2) 都市大附高
4位 4.26.12 東山 将悟(2) 駒場東邦高
5位 4.27.01 土屋 昊大(2) 国学院大久我山高
6位 4.30.03 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
7位 4.30.63 室田 亮輔(2) 中大杉並高
8位 4.30.79 高橋 覚(2) 駒場東邦高
9位 4.32.63 古田 伶慈(2) 日大桜丘高
10位 4.35.51 柴田 隼成(2) 東京都市大附等々力高
11位 4.38.92 福岡 黎(2) 世田谷学園高
12位 4.43.71 滝沢 郁弥(2) 成城学園高
13位 4.48.82 吉本 尚之(2) 都西高
 DNS 玉木 康介(2) 明大附中野高
 DNS 加藤 聡一郎(2) 佼成学園高
 DNS 松崎 陽(2) 国学院大久我山高
 DNS 石崎 朔生(2) 東亜学園高
タイムレース 2組
1位 4.32.05 三沢 武留(2) 日大桜丘高
2位 4.33.25 曽我 和弘(2) 日大二高
3位 4.34.63 渥美 陽仁(2) 日大二高
4位 4.37.52 福王 勘太(2) 都杉並高
5位 4.41.28 小渕 亮太朗(2) 都西高
6位 4.42.81 金沢 侑生(2) 都西高
7位 4.43.30 岡 健太郎(2) 東京都市大附等々力高
8位 4.49.87 小林 真心(2) 都西高
9位 5.02.52 岩崎 陵央(2) 日大二高
10位 5.03.42 大谷 裕暉(2) 文化学園大杉並高
11位 5.03.46 水野 雄翔(2) 都市大附高
12位 5.22.67 宮原 生明(2) 都西高
13位 5.33.08 高橋 恭(2) 駒場東邦高
14位 5.57.16 塚本 琢磨(2) 都市大附高
15位 6.03.07 柳田 陽大(2) 科技学園高
 DNS 東 靖悟(2) 世田谷学園高
予選 1組
1位 10.08.54 渡辺 珠生(1) 駒場東邦高
2位 10.12.29 直江 城太朗(1) 成城学園高
3位 10.23.81 神先 強志(1) 駒大高
4位 10.24.08 谷 大智(1) 駒大高
5位 10.24.09 及川 栄志(1) 駒大高
6位 10.24.99 玉田 修雅(1) 明大附中野高
7位 10.28.34 広田 大葵(1) 明大附中野高
8位 10.29.18 荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
9位 10.37.31 河部 舜矢(1) 駒大高
10位 10.48.08 安野 颯悟(1) 中大杉並高
11位 10.54.91 横須賀 力斗(1) 日大桜丘高
12位 10.57.90 渡部 良吾(1) 都桜町高
13位 11.11.19 藤本 颯人(1) 明大附中野高
14位 11.15.96 鈴木 一喜(1) 東農大一高
15位 11.16.04 一条 竜輝(1) 都武蔵丘高
16位 11.19.74 川端 元喜(1) 明大附中野高
17位 11.20.68 平田 航介(1) 駒大高
18位 11.39.58 工藤 優太(1) 明大附中野高
19位 12.09.64 中尾 篤喜(1) 明大附中野高
 DNS 羽根田 盛(1) 東学大附高
予選 2組
1位 10.27.45 川田 晟龍(1) 駒大高
2位 10.28.35 小越 俊太郎(1) 駒大高
3位 10.36.78 鳥居 祥太(1) 中大杉並高
4位 10.39.57 吉田 剛琉(1) 駒大高
5位 10.40.50 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
6位 10.47.90 井口 隼斗(1) 駒大高
7位 10.48.23 上条 弘雅(1) 明大附中野高
8位 10.57.74 高久 耀大(1) 明大附中野高
9位 11.34.82 融 総太(1) 駒場東邦高
10位 11.44.18 三橋 俊介(1) 東農大一高
11位 11.49.04 中村 聡宏(1) 明大附中野高
12位 11.49.50 浅野 遼介(1) 都武蔵丘高
13位 11.49.59 金子 休太郎(1) 明大附中野高
14位 12.10.39 関戸 陽琉(1) 日大二高
15位 12.14.94 田中 琢海(1) 都杉並高
16位 12.31.28 桑原 孝徳(1) 都桜町高
 DNS 吉村 和哉(1) 明大附中野高
 DNS 北川 直樹(1) 明大附中野高
 DNS 黒川 温琉(1) 駒大高
決勝
1位 9.14.31 井口 隼斗(1) 駒大高
2位 9.24.66 直江 城太朗(1) 成城学園高
3位 9.29.88 神先 強志(1) 駒大高
4位 9.36.87 及川 栄志(1) 駒大高
5位 9.55.16 谷 大智(1) 駒大高
6位 9.55.87 吉田 剛琉(1) 駒大高
7位 9.56.14 小越 俊太郎(1) 駒大高
8位 9.58.22 玉田 修雅(1) 明大附中野高
9位 9.58.82 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
10位 10.15.32 荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
11位 10.19.33 広田 大葵(1) 明大附中野高
12位 10.21.26 川田 晟龍(1) 駒大高
13位 10.24.20 鳥居 祥太(1) 中大杉並高
14位 10.37.27 河部 舜矢(1) 駒大高
15位 11.03.59 安野 颯悟(1) 中大杉並高
 DNS 渡辺 珠生(1) 駒場東邦高
決勝【高2】
1位 18.18.74 新本 航平(2) 駒場東邦高
2位 18.39.82 木下 富美之(2) 日大桜丘高
3位 18.42.77 石崎 朔生(2) 東亜学園高
4位 18.48.23 大住 悠(2) 中大杉並高
5位 19.44.43 梶井 駿(2) 世田谷学園高
6位 19.50.04 宮本 遥多(2) 東農大一高
8位 21.02.34 羽鳥 魁(2) 日大鶴ケ丘高
9位 21.35.24 黒須 健太(2) 都中央ろう学校
 DSQ 水流 慎平(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 安斎 拓真(2) 東亜学園高
決勝【高3】
1位 17.07.28 広瀬 幸史朗(3) 専大附高
2位 21.01.75 森 一明(3) 科技学園高
決勝 (-1.3)
1位 15.95 高橋 大樹(3) 都芦花高
2位 16.10 宝達 大輝(3) 専大附高
3位 17.42 新海 悠太(2) 都富士高
 DNS 北条 友葵(2) 三田国際学園高
決勝 (2.4)
1位 15.89 堤 陸透(1) 駒大高
2位 16.39 江田 一暁(1) 都芦花高
3位 17.41 宮田 一寿(1) 日大桜丘高
4位 17.78 和田 蒼史(1) 駒大高
5位 18.54 園田 誠一郎(1) 明大附中野高
6位 18.89 松川 凛(1) 三田国際学園高
 DSQ 大野 隆盛(1) 明大附中野高
決勝
1位 56.59 横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 57.06 成田 倭(2) 明大附中野高
3位 57.24 名城 和輝(2) 駒大高
4位 57.48 瀬戸 凱(3) 日大桜丘高
5位 59.15 藤村 俊太朗(2) 都富士高
6位 59.68 江田 一暁(1) 都芦花高
7位 60.79 小林 勇裕(2) 都松が谷高
 DSQ 増田 綾人(3) 都日野高
決勝
1位 41.91日大桜丘
2位 42.55明大中野
3位 42.72国学院久我山
4位 43.71明大中野
5位 43.90成城学園高
6位 46.02都富士高
 DNS堀越高
 DNS駒大高
タイムレース 1組
1位 43.33都富士高
2位 43.46明大中野
3位 44.32駒大高
4位 44.96都杉並高
5位 47.76都豊多摩
 DNS都西高
 DNS世田谷学園高
タイムレース 2組
1位 43.25国学院久我山
2位 44.72都豊多摩
3位 45.33佼成学園高
4位 45.50都市大等々力
5位 46.13都中央ろう学校
6位 49.48実践学園
 DSQ都千歳丘高
タイムレース 3組
1位 42.31日大桜丘
2位 44.11成城学園高
3位 44.55東大附中等高
4位 45.44専大附高
5位 48.77文化学園大杉並高
 DNS国学院久我山
 DNS駒場学園高
タイムレース 4組
1位 42.75明大中野
2位 44.82国学院久我山
3位 44.85都武蔵丘高
4位 45.54日大桜丘
5位 47.15都杉並総合高
6位 48.15都松原高
 DSQ都桜町高
タイムレース 5組
1位 43.89堀越高
2位 44.45明大中野
3位 45.06都芦花高
4位 46.71東京立正高
5位 46.79都市大等々力
 DNS実践学園
 DNS東農大一高
タイムレース 1組
1位 3.24.09明大中野
2位 3.32.78駒大高
3位 3.34.22都豊多摩高
4位 3.34.27成城学園高
5位 3.34.63堀越高
6位 3.37.39明大中野
7位 3.39.51明大中野
タイムレース 2組
1位 3.36.32中大杉並
2位 3.37.43国学院大久我山高
3位 3.39.80都杉並高
4位 3.40.67都芦花高
5位 3.52.28中大杉並
 DNS専大附高
タイムレース 3組
1位 3.34.51都武蔵丘高
2位 3.38.50駒場東邦高
3位 3.41.95東京都市大附等々力高
4位 3.53.97世田谷学園
5位 3.54.61都富士高
 DNS世田谷学園
タイムレース 4組
1位 3.39.75日大鶴ケ丘高
2位 3.45.28日大二高
3位 3.51.84都中央ろう学校
4位 4.12.49実践学園高
 DNS都松原高
 DNS都西高
決勝
1位 1.85 千葉 智之(2) 堀越高
2位 1.80 中村 宗義(3) 都富士高
3位 1.70 菅本 修那(3) 専大附高
4位 1.70 松川 凛(1) 三田国際学園高
5位 1.35 宮森 涼介(1) 都富士高
決勝
1位 3.20 福山 航太郎(1) 都富士高
 3.20 奥秋 伝(1) 明星学園高
 NM 福田 玄太郎(2) 都富士高
 NM 庄司 光(2) 明星学園高
 NM 小山 涼介(3) 明星学園高
 DNS 佐藤 太波(3) 明星学園高
 3.90 柴田 渉吏(1) 明星学園高
 4.00 小林 大翼(1) 明星学園高
 4.20 金子 凌慈(2) 明星学園高
 4.30 本郷 達也(2) 明星学園高
決勝
1位 6.85 (1.0) 大野 広文(3) 明大附中野高
2位 6.53 (0.2) 吉田 輝(2) 堀越高
3位 6.43 (-0.2) 宮原 光輝(2) 都富士高
4位 6.32 (-2.0) 平井 快(3) 堀越高
5位 6.11 (-2.0) 浅井 大輝(3) 明大附中野高
6位 6.05 (0.4) 篠原 健志(2) 堀越高
7位 5.97 (-2.1) 大城 彰之守(3) 堀越高
8位 5.93 (-0.2) 萩原 大知(2) 駒大高
9位 5.91 (-0.2) 国井 翔太(2) 日大鶴ケ丘高
10位 5.81 (-0.2) 川島 寛貴(2) 成城学園高
10位 5.81 (0.7) 池田 虎太朗(2) 駒大高
12位 5.70 (-3.7) 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
13位 5.49 (0.9) 山口 暖(2) 駒場東邦高
14位 5.40 (-0.9) 本多 倫太郎(2) 日大二高
15位 5.17 (0.5) 三橋 亮太(2) 成城学園高
16位 4.67 (1.6) 田村 岳(2) 筑波大附駒場高
 DNS 藤原 世名(2) 日大桜丘高
 DNS 荒谷 太智(3) 都中央ろう学校
 DNS 武田 知己(2) 筑波大附駒場高
 DNS 岡田 優人(2) 都中央ろう学校
 DNS 北村 友樹(2) 都中央ろう学校
 DNS 佐田 悠斗(2) 東農大一高
決勝【高1】
1位 6.40 (-0.1) 志村 伊武季(1) 堀越高
2位 6.36 (1.2) 加納 名流(1) 専大附高
3位 6.23 (-1.7) 石附 柊太(1) 中大杉並高
4位 6.20 (1.1) 福田 隼颯(1) 都杉並総合高
5位 6.14 (-0.5) 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
6位 6.10 (1.5) 木村 航大(1) 日大桜丘高
7位 6.05 (-0.6) 高林 遼(1) 筑波大附駒場高
8位 5.83 (1.6) 甲斐 壮吾(1) 東京都市大附等々力高
9位 5.46 (-1.6) 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
10位 5.41 (1.4) 並木 碧覇(1) 都杉並総合高
11位 5.37 (3.7) 山岸 亮太(1) 駒大高
12位 5.27 (3.0) 宇野 匠生(1) 実践学園高
13位 5.25 (-0.1) 富田 優大(1) 都富士高
14位 5.23 (-2.0) 高島 乾一(1) 日大桜丘高
15位 4.82 (1.2) 篠原 一詞(1) 専大附高
16位 4.44 (-0.6) 小林 創太(1) 専大附高
17位 4.18 (-0.5) 石野 温大(1) 実践学園高
 DNS 藤原 多文(1) 明大附中野高
決勝
1位 13.67 (-1.8) 武田 知己(2) 筑波大附駒場高
2位 12.35 (0.3) 萩原 大知(2) 駒大高
3位 12.32 (-1.9) 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
4位 11.77 (1.5) 本多 倫太郎(2) 日大二高
 NM 池田 虎太朗(2) 駒大高
 DNS 樋口 修也(2) 都市大附高
 DNS 藤原 多文(1) 明大附中野高
決勝【高1】
1位 10.59 田村 光聖(1) 駒大高
2位 10.25 加藤 心(1) 駒大高
3位 9.87 中川 瑛太(1) 都桜町高
4位 9.66 大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 8.74 豊田 翼(1) 堀越高
6位 7.70 本田 大洋(1) 成城学園高
7位 7.02 小林 聖吾(1) 日大桜丘高
8位 6.80 一色 優(1) 駒場学園高
決勝【高2】
1位 7.65 水谷 晃太(2) 都中央ろう学校
2位 6.19 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
決勝
1位 27.37 豊田 翼(1) 堀越高
2位 22.30 溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
3位 21.79 松岡 隆太郎(2) 都市大附高
4位 16.05 大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 12.89 佐々木 佑都(2) 東京都市大附等々力高
決勝
1位 40.80 須田 耀介(3) 日大桜丘高
2位 34.25 神田 宙門(2) 成城学園高
3位 33.21 風間 康矢(2) 駒場学園高
4位 31.29 田村 光聖(1) 駒大高
5位 30.25 水谷 晃太(2) 都中央ろう学校
6位 29.37 加藤 心(1) 駒大高
 DNS 今川 寛太(2) 日大桜丘高
スポンサーリンク
準決勝【高1】 1組 (0.6)
1位 12.94 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 13.62 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
3位 13.82 栗原 茜(1) 駒大高
4位 13.82 臼居 歩実(1) 都西高
5位 14.03 鈴木 心美(1) 専大附高
6位 14.07 高山 陽華(1) 国学院大久我山高
7位 14.19 屋 なつ(1) 都豊多摩高
 DNS 高橋 温(1) 三田国際学園高
準決勝【高1】 2組 (1.7)
1位 13.23 石川 いち華(1) 東大附中等高
2位 13.48 村松 南音(1) 立教女学院高
3位 13.58 鈴木 舞香(1) 都富士高
4位 13.64 山田 真子(1) 都豊多摩高
5位 13.82 棟方 心結(1) 東農大一高
6位 13.97 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
7位 14.11 黛 香帆(1) 三田国際学園高
8位 14.26 古里 優芽(1) 駒大高
準決勝【高1】 3組 (0.1)
1位 13.39 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
2位 13.49 田中 美優(1) 駒大高
3位 13.69 小穴 真衣(1) 駒大高
4位 13.81 浜中 茉緒(1) 堀越高
5位 14.06 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
6位 14.09 小川 真菜(1) 東大附中等高
7位 14.25 広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
決勝【高1】 (0.6)
1位 12.94 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 13.23 石川 いち華(1) 東大附中等高
3位 13.39 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
4位 13.48 村松 南音(1) 立教女学院高
5位 13.49 田中 美優(1) 駒大高
6位 13.58 鈴木 舞香(1) 都富士高
7位 13.62 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
8位 13.64 山田 真子(1) 都豊多摩高
タイムレース【高1】 1組 (3.7)
1位 13.88 栗原 茜(1) 駒大高
2位 13.93 臼居 歩実(1) 都西高
3位 14.24 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
4位 14.32 森 明歩(1) 日大桜丘高
5位 14.64 中水流 梨央(1) 東農大一高
6位 14.88 太田 唯香(1) 都武蔵丘高
7位 16.00 青山 凛(1) 都千歳丘高
タイムレース【高1】 2組 (-0.7)
1位 13.32 石川 いち華(1) 東大附中等高
2位 13.86 山田 真子(1) 都豊多摩高
3位 14.15 古里 優芽(1) 駒大高
4位 14.20 黛 香帆(1) 三田国際学園高
5位 14.40 和田 菜月(1) 駒場学園高
6位 14.67 八島 心結子(1) 専大附高
7位 15.24 谷浦 花怜(1) 都西高
8位 16.63 笹岡 詩(1) 都武蔵丘高
タイムレース【高1】 3組 (-0.7)
1位 13.14 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 14.13 広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
3位 14.25 棟方 心結(1) 東農大一高
4位 14.66 小泉 あずさ(1) 都武蔵丘高
5位 14.92 篠沢 舞子(1) 都西高
 DNS 杉野 未宙(1) 宝仙学園高
 DNS 内田 璃沙(1) 都千歳丘高
タイムレース【高1】 4組 (2.3)
1位 13.89 村松 南音(1) 立教女学院高
2位 14.01 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
3位 14.22 高山 陽華(1) 国学院大久我山高
4位 14.44 渡辺 みゆ(1) 東農大一高
5位 14.47 片山 かれん(1) 都富士高
6位 14.78 清水 春日(1) 日大桜丘高
 DNS 上新 望月(1) 専大附高
 DNS 沢田 理佳(1) 都西高
タイムレース【高1】 5組 (0.3)
1位 13.51 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
2位 13.87 小穴 真衣(1) 駒大高
3位 14.37 手坂 緑里(1) 日大桜丘高
4位 14.54 服部 茉佑子(1) 東京都市大附等々力高
5位 14.59 皆川 想空(1) 都武蔵丘高
6位 14.85 都丸 颯椛(1) 都中央ろう学校
7位 16.01 西沢 絢梨(1) 専大附高
 DNS 山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
タイムレース【高1】 6組 (-0.1)
1位 13.71 鈴木 舞香(1) 都富士高
2位 13.78 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
3位 13.81 高橋 温(1) 三田国際学園高
4位 14.29 鈴木 心美(1) 専大附高
5位 14.34 酒巻 さくらこ(1) 都武蔵丘高
6位 14.54 山影 果穂(1) 田園調布学園高
7位 14.94 清水 夏奈(1) 駒場学園高
8位 15.66 御旅屋 佳乃(1) 立教女学院高
タイムレース【高1】 7組 (0.1)
1位 13.50 田中 美優(1) 駒大高
2位 13.89 浜中 茉緒(1) 堀越高
3位 14.10 朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
4位 14.16 屋 なつ(1) 都豊多摩高
5位 14.21 小川 真菜(1) 東大附中等高
6位 14.36 牧野 葵音(1) 宝仙学園高
7位 14.40 長内 花歩(1) 専大附高
8位 16.23 門間 咲和(1) 立教女学院高
準決勝【高2】 1組 (-0.9)
1位 12.93 柳 愛莉(2) 駒大高
2位 13.54 菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
3位 13.55 小沢 茉央(2) 田園調布学園高
4位 13.60 田中 南帆(2) 日大桜丘高
5位 13.70 棚部 さわ(2) 東大附中等高
6位 13.92 磯部 衣里(2) 東農大一高
7位 14.01 柴田 珠里(2) 都芦花高
8位 14.04 小笠原 彩乃(2) 昭和女大附昭和高
準決勝【高2】 2組 (1.2)
1位 13.09 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
2位 13.87 高田 茉奈(2) 中大杉並高
3位 13.88 山形 優花(2) 田園調布学園高
4位 14.00 広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
5位 14.11 長島 美月(2) 都芦花高
6位 14.14 川合 穂花(2) 専大附高
 DNS 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
 DNS 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
準決勝【高2】 3組 (1.1)
1位 13.03 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
2位 13.24 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
3位 13.65 中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
4位 13.75 佐藤 結望(2) 駒大高
5位 13.92 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
6位 13.98 千田 奈々(2) 東農大一高
7位 14.06 永野 美咲(2) 東亜学園高
8位 14.07 原 優花(2) 専大附高
決勝【高2】 (-0.9)
1位 12.93 柳 愛莉(2) 駒大高
2位 13.03 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
3位 13.09 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
4位 13.24 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
5位 13.54 菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
6位 13.55 小沢 茉央(2) 田園調布学園高
7位 13.60 田中 南帆(2) 日大桜丘高
8位 13.87 高田 茉奈(2) 中大杉並高
タイムレース【高2】 1組 (0.2)
1位 13.58 高田 茉奈(2) 中大杉並高
2位 13.68 棚部 さわ(2) 東大附中等高
3位 14.26 西 美乃里(2) 宝仙学園高
4位 14.80 中嶌 美羽(2) 日大鶴ケ丘高
5位 15.48 田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
 DNS 石垣 万莉(2) 駒大高
 DNS 山下 陽菜(2) 田園調布学園高
 DNS 耕野 瑠杏(2) 都杉並高
タイムレース【高2】 2組 (2.6)
1位 13.03 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
2位 13.62 菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
3位 13.69 山形 優花(2) 田園調布学園高
4位 13.96 川合 穂花(2) 専大附高
5位 14.18 穴吹 朱佳梨(2) 東農大一高
6位 14.52 米谷 実優(2) 立教女学院高
7位 14.89 伊藤 光俐(2) 成城学園高
 DNS 山南 江里香(2) 駒大高
タイムレース【高2】 3組 (0.5)
1位 12.89 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
2位 13.61 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
3位 13.82 原 優花(2) 専大附高
3位 13.74 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
5位 14.23 井上 菜悠(2) 立教女学院高
6位 14.43 山田 みなみ(2) 日大鶴ケ丘高
7位 14.95 今泉 彩希(2) 日大二高
8位 15.28 菅原 文香(2) 東学大附高
タイムレース【高2】 4組 (-0.8)
1位 13.67 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
2位 13.68 佐藤 結望(2) 駒大高
3位 14.18 佐藤 史絵菜(2) 東大附中等高
4位 14.35 遠藤 望央(2) 専大附高
5位 14.59 和田 なお(2) 宝仙学園高
6位 14.73 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
7位 14.76 山根 夢可(2) 立教女学院高
 DNS 田宮 美優(2) 東京立正高
タイムレース【高2】 5組 (0.3)
1位 13.33 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
2位 13.57 小沢 茉央(2) 田園調布学園高
3位 13.90 広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
4位 13.98 柴田 珠里(2) 都芦花高
5位 14.09 千田 奈々(2) 東農大一高
6位 14.77 末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
7位 14.85 塙 あかり(2) 立教女学院高
 DNS 照井 あぽろ(2) 日女体大附二階堂高
タイムレース【高2】 6組 (0.7)
1位 13.75 田中 南帆(2) 日大桜丘高
2位 13.82 中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
3位 14.02 永野 美咲(2) 東亜学園高
4位 14.12 小笠原 彩乃(2) 昭和女大附昭和高
5位 14.42 茂木 美蕾(2) 専大附高
 DNS 高瀬 理恵(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 佐田 香澄(2) 駒場学園高
 DNS 辻 七海(2) 東京立正高
タイムレース【高2】 7組 (-0.1)
1位 12.99 柳 愛莉(2) 駒大高
2位 13.93 磯部 衣里(2) 東農大一高
3位 14.12 長島 美月(2) 都芦花高
4位 14.59 染谷 優寿香(2) 日大鶴ケ丘高
5位 15.12 北田 ななみ(2) 都桜町高
6位 15.26 三田 菜々子(2) 駒場学園高
 DNS 中正 夕愛(2) 成城学園高
予選【高3】 1組 (0.1)
1位 13.94 沢田 茉里香(3) 立教女学院高
2位 13.99 長崎 紗(3) 日大鶴ケ丘高
3位 14.10 真保 怜奈(3) 国学院大久我山高
4位 14.16 牛嶋 心花(3) 専大附高
5位 14.78 橳島 梨奈(3) 中大杉並高
6位 15.40 岩本 彩郁(3) 日女体大附二階堂高
 DNS 勝部 まどか(3) 都桜町高
 DNS 加藤 理佐(3) 都豊多摩高
予選【高3】 2組 (1.5)
1位 13.65 板山 心(3) 日大鶴ケ丘高
2位 13.83 河合 小羽(3) 都豊多摩高
3位 14.19 外山 裕菜(3) 国学院大久我山高
4位 14.38 栗屋 遥(3) 専大附高
5位 14.48 八幡 里奈(3) 都武蔵丘高
6位 14.59 山崎 明音(3) 都桜町高
7位 14.71 川畑 桃(3) 中大杉並高
 DNS 熊川 晴香(3) 日大桜丘高
予選【高3】 3組 (0.8)
1位 12.80 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高
2位 12.98 田中 美優(3) 都武蔵丘高
3位 13.27 塚原 萌唯(3) 専大附高
4位 14.16 松永 遥夏(3) 中大杉並高
5位 14.28 山木 美麗(3) 国学院大久我山高
6位 14.33 長井 里紗(3) 立教女学院高
 DNS 川口 礼華(3) 都松原高
 DNS 早川 英里(3) 日大鶴ケ丘高
決勝【高3】 (0.8)
1位 12.80 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高
2位 12.98 田中 美優(3) 都武蔵丘高
3位 13.27 塚原 萌唯(3) 専大附高
4位 13.65 板山 心(3) 日大鶴ケ丘高
5位 13.83 河合 小羽(3) 都豊多摩高
6位 13.94 沢田 茉里香(3) 立教女学院高
7位 13.99 長崎 紗(3) 日大鶴ケ丘高
8位 14.10 真保 怜奈(3) 国学院大久我山高
決勝 (-1.4)
1位 27.14 豊島 妃菜(1) 駒大高
2位 27.19 坂口 遥菜(1) 日大二高
3位 28.10 村松 南音(1) 立教女学院高
4位 28.32 小穴 真衣(1) 駒大高
5位 28.67 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
6位 28.69 小川 真菜(1) 東大附中等高
7位 29.09 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
8位 30.29 高橋 温(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 26.69 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 28.08 村松 南音(1) 立教女学院高
3位 28.30 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
4位 29.10 臼居 歩実(1) 都西高
5位 29.63 窪田 光夏(1) 都豊多摩高
 DNS 江崎 こころ(1) 都芦花高
 DNS 鈴木 心美(1) 専大附高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 27.73 小穴 真衣(1) 駒大高
2位 28.51 高橋 温(1) 三田国際学園高
3位 28.69 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
4位 29.48 須藤 千空(1) 都豊多摩高
5位 29.98 黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
 DNS 石川 いち華(1) 東大附中等高
 DSQ 伊藤 未樹(1) 日大二高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 27.40 豊島 妃菜(1) 駒大高
2位 28.79 小川 真菜(1) 東大附中等高
3位 29.43 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
4位 30.35 内山 理莉(1) 都武蔵丘高
5位 31.33 八島 心結子(1) 専大附高
 DSQ 川田 愛花(1) 三田国際学園高
 DNS 沢田 理佳(1) 都西高
決勝【高2】
1位 63.77 渡辺 環菜(2) 専大附高
2位 64.16 新田 蒼依(2) 駒大高
3位 64.83 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
4位 65.86 三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
5位 66.38 藤浪 彩羽(2) 東大附中等高
 DNS 土師 さくら(2) 駒大高
 DNS 松岡 志穏(2) 都芦花高
 DNS 門石 更紗(2) 駒大高
タイムレース【高2】 1組
1位 64.30 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
2位 65.80 恒川 絢羽(2) 東大附中等高
3位 66.22 初鹿 恵里(2) 都芦花高
4位 72.58 古田 礼奈(2) 都武蔵丘高
 DNS 角田 蘭(2) 成城学園高
 DNS 長谷川 彩乃(2) 駒大高
 DNS 高木 陽菜(2) 東学大附高
タイムレース【高2】 2組
1位 59.83 門石 更紗(2) 駒大高
2位 62.91 渡辺 環菜(2) 専大附高
3位 64.35 新田 蒼依(2) 駒大高
4位 65.26 藤浪 彩羽(2) 東大附中等高
5位 65.61 田島 晴佳(2) 東農大一高
6位 66.43 長富 翔子(2) 成城学園高
7位 77.06 富永 智子(2) 駒場学園高
タイムレース【高2】 3組
1位 60.59 土師 さくら(2) 駒大高
2位 62.64 松岡 志穏(2) 都芦花高
3位 64.63 三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
4位 65.60 竹内 海音(2) 専大附高
5位 67.80 中村 莉乃(2) 都杉並高
6位 74.77 高木 真帆(2) 駒場学園高
 DNS 西川 蒼生(2) 東農大一高
決勝【高3】
1位 63.19 大朝 梨紗子(3) 国学院大久我山高
2位 64.26 小島 悠愛(3) 中大杉並高
3位 65.66 前田 珠希(3) 日大鶴ケ丘高
 DNS 横山 葵(3) 中大杉並高
タイムレース 1組
1位 4.54.87 寺川 奈那(2) 都西高
2位 5.02.98 佐伯 春果(3) 国学院大久我山高
3位 5.09.70 大川 心愛(2) 国学院大久我山高
4位 5.10.61 松本 明香里(3) 国学院大久我山高
5位 5.10.61 中川 咲世(2) 中大杉並高
6位 5.10.68 伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
7位 5.14.57 山崎 結萌(3) 日大鶴ケ丘高
8位 5.14.59 平岩 栞(2) 専大附高
9位 5.20.62 滝井 柚希(2) 都豊多摩高
10位 5.21.48 柴田 珠里(2) 都芦花高
11位 5.21.48 古川 恵(2) 都西高
12位 5.29.33 神保 涼花(3) 日大鶴ケ丘高
13位 5.42.68 小峰 佑奈(3) 中大杉並高
 DNS 中山 えみ(2) 都西高
 DNS 中村 優心(2) 東農大一高
タイムレース 2組
1位 5.19.27 中田 帆香(2) 日大二高
2位 5.21.78 橋本 真依(2) 専大附高
3位 5.22.78 木場 凛子(3) 都富士高
4位 5.24.89 嶺元 心響(2) 国学院大久我山高
5位 5.33.17 岡田 彩花(2) 日大桜丘高
6位 5.47.10 畠山 咲陽子(2) 国学院大久我山高
7位 5.47.49 木保 心花(2) 都西高
8位 5.52.32 熊谷 星来(2) 都桜町高
9位 5.54.32 太田 真緒(2) 都西高
10位 6.01.11 山田 真子(3) 都武蔵丘高
11位 6.02.07 土佐 和音(2) 日大鶴ケ丘高
12位 6.19.49 菅野 凪紗(2) 都芦花高
13位 6.37.59 上野 優空(3) 都桜町高
 DNS 高田 紗和子(2) 成城学園高
 DNS 佐伯 日向子(2) 都西高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.57.70 中尾 夕菜(1) 駒大高
2位 5.02.51 野口 麻衣子(1) 駒大高
3位 5.14.21 堀 一彩(1) 駒大高
4位 5.26.57 松井 優那(1) 駒大高
5位 5.26.71 物部 杏月(1) 国士舘高
6位 5.27.93 藤原 菜緒(1) 専大附高
7位 5.33.64 杉野 未宙(1) 宝仙学園高
8位 5.42.98 多田 陽葵(1) 昭和女大附昭和高
9位 5.51.02 磯根 葵(1) 都西高
10位 5.56.66 落合 優羽(1) 都芦花高
11位 5.57.23 高橋 遥佳(1) 国学院大久我山高
12位 6.31.22 鈴木 美桜(1) 都西高
 DNS 本間 樹乃(1) 都西高
 DNS 依田 理愛(1) 駒大高
タイムレース【高1】 2組
1位 5.39.98 羽田 美桜(1) 国学院大久我山高
2位 5.49.74 岡田 華奈(1) 都西高
3位 5.57.03 岡 美実歌(1) 都富士高
4位 5.59.48 山村 穂波(1) 都西高
5位 6.04.29 横井 瑚子(1) 国士舘高
6位 6.16.25 小宮 紬(1) 都西高
7位 6.18.21 村上 仁美(1) 都西高
8位 6.29.68 駒井 彩花(1) 都西高
9位 6.48.93 宮崎 すみれ(1) 都西高
 DNS 高橋 冴良(1) 日大二高
 DNS 古市 蒼(1) 都西高
 DNS 和田 菜月(1) 駒場学園高
 DNF 松本 琴(1) 都千歳丘高
決勝
1位 11.56.82 新道 彩子(3) 日大鶴ケ丘高
2位 12.43.53 窪田 安純(2) 専大附高
 DNS 藤田 莉紗(3) 中大杉並高
 DNS 落合 優羽(1) 都芦花高
 DNS 笹木 心晴(2) 日大二高
決勝 (0.4)
1位 15.24 田中 美優(1) 駒大高
2位 16.16 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
3位 17.08 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
4位 17.28 中野 舞子(2) 中大杉並高
5位 20.74 岩本 彩郁(3) 日女体大附二階堂高
 DNS 長島 美月(2) 都芦花高
 DNS 熊川 晴香(3) 日大桜丘高
決勝 (2.5)
1位 16.17 豊島 妃菜(1) 駒大高
2位 17.20 川田 愛花(1) 三田国際学園高
3位 17.79 清水 春日(1) 日大桜丘高
4位 18.64 糸川 栞名(1) 都富士高
 DNS 松岡 莉央(1) 駒大高
 DNS トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
決勝
1位 73.62 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
 DNS 鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高
決勝
1位 51.13東大附
2位 51.60三田国際学園高
3位 51.67都芦花高
4位 51.68田園調布学園高
5位 52.29国学院大久我山高
6位 54.06日大桜丘高
 DNS駒大高
 DSQ専大附高
タイムレース 1組
1位 51.37東大附
2位 51.76三田国際学園高
3位 52.48日大桜丘高
4位 53.51東農大一高
5位 55.99駒場学園高
 DSQ都桜町高
タイムレース 2組
1位 51.27専大附高
2位 51.31田園調布学園高
3位 51.73都芦花高
4位 52.35国学院大久我山高
5位 53.87立教女学院高
6位 54.32都武蔵丘高
 DSQ日大鶴ケ丘高
タイムレース 3組
1位 49.60駒大高
2位 52.96都豊多摩高
3位 53.58中大杉並高
4位 55.99宝仙学園高
5位 58.10日大二高
 DNS都西高
 DNS成城学園高
タイムレース 1組
1位 4.04.19駒大高
2位 4.21.08専大附高
3位 4.22.95東大附中等高
4位 4.26.00都芦花高
5位 4.26.23三田国際学園高
6位 4.31.13国学院大久我山高
タイムレース 2組
1位 4.31.36中大杉並
2位 4.32.97日大鶴ケ丘高
3位 4.44.05田園調布学園高
 DNS中大杉並
 DNS日大二高
決勝
1位 1.53 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
2位 1.53 栗原 茜(1) 駒大高
3位 1.50 松岡 志穏(2) 都芦花高
4位 1.40 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
5位 1.40 高木 涼香(2) 田園調布学園高
6位 1.40 鈴木 杏咲美(2) 東大附中等高
7位 1.30 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
決勝
1位 2.80 鈴木 舞香(1) 都富士高
 NM 大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
 NM 荻原 朱乃(2) 明星学園高
 DNS 小林 美月(3) 明星学園高
 2.30 舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
 3.30 加藤 優空(1) 明星学園高
決勝
1位 5.11 (-0.3) 小宮 愛子(3) 専大附高
2位 5.09 (0.6) 小林 蘭(3) 専大附高
3位 5.02 (-3.0) 初鹿 恵里(2) 都芦花高
4位 4.98 (0.5) 安藤 さくら(3) 田園調布学園高
5位 4.91 (-2.2) 棚部 さわ(2) 東大附中等高
6位 4.83 (0.3) 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
7位 4.83 (-1.0) 耕野 瑠杏(2) 都杉並高
8位 4.64 (-2.1) 山下 陽菜(2) 田園調布学園高
9位 4.55 (-1.6) 佐藤 結望(2) 駒大高
10位 4.44 (2.3) 磯部 衣里(2) 東農大一高
11位 4.30 (-0.6) 遠藤 にこ(2) 東農大一高
12位 4.21 (-1.2) 田中 南帆(2) 日大桜丘高
13位 4.09 (-1.0) 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
14位 3.77 (1.9) 石垣 万莉(2) 駒大高
15位 3.71 (-2.6) 吉川 由珠(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 勝部 まどか(3) 都桜町高
 DNS 富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
 DNS 松井 苗華(3) 都松原高
 DNS 照井 あぽろ(2) 日女体大附二階堂高
 DNS 土師 さくら(2) 駒大高
決勝【高1】
1位 5.09 (1.5) 加藤 綾萌(1) 中大杉並高
2位 4.97 (0.3) 木村 日結(1) 中大杉並高
3位 4.95 (1.0) 高橋 温(1) 三田国際学園高
4位 4.91 (-0.1) 田中 美優(1) 駒大高
5位 4.83 (1.0) 浜中 茉緒(1) 堀越高
6位 4.75 (3.4) 古里 優芽(1) 駒大高
7位 4.63 (-0.9) 谷浦 花怜(1) 都西高
8位 4.61 (-0.5) 長内 花歩(1) 専大附高
9位 4.38 (-2.0) 篠沢 舞子(1) 都西高
10位 4.34 (3.0) 片山 かれん(1) 都富士高
11位 4.29 (0.4) 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
12位 4.18 (-0.3) 佐藤 愛(1) 日大二高
13位 4.12 (-1.2) 山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
14位 4.05 (2.1) 手坂 緑里(1) 日大桜丘高
15位 3.72 (-0.8) 御旅屋 佳乃(1) 立教女学院高
16位 3.45 (-4.2) 上新 望月(1) 専大附高
17位 2.89 (-0.5) 西沢 絢梨(1) 専大附高
 NM 山影 果穂(1) 田園調布学園高
 DNS 江崎 こころ(1) 都芦花高
 DNS 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
決勝
1位 10.48 星野 紗良(3) 三田国際学園高
2位 7.20 松原 みづき(3) 日女体大附二階堂高
3位 7.18 末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
4位 6.56 川代 歩楓(2) 駒大高
5位 6.53 田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
6位 5.97 高橋 美弥子(3) 都豊多摩高
 DNS 菅野 凪紗(2) 都芦花高
決勝【高1】
1位 10.73 黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 8.72 稲田 朋夏(1) 駒大高
3位 8.34 松岡 莉央(1) 駒大高
4位 7.27 嶋根 菜々実(1) 駒大高
5位 7.19 米岡 百愛(1) 都富士高
6位 5.90 北尾 純鈴(1) 東農大一高
7位 5.56 笹室 生路(1) 都豊多摩高
決勝
1位 31.42 星野 紗良(3) 三田国際学園高
2位 22.55 遠藤 実友(2) 専大附高
3位 21.23 小川 華央(2) 駒大高
4位 18.71 嶋根 菜々実(1) 駒大高
5位 18.26 入ケ町 莉子(2) 駒大高
6位 16.11 菅野 凪紗(2) 都芦花高
7位 15.63 米岡 百愛(1) 都富士高
8位 15.24 糸川 栞名(1) 都富士高
9位 11.60 渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
決勝
1位 34.91 黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 28.44 松岡 莉央(1) 駒大高
3位 25.26 入ケ町 莉子(2) 駒大高
4位 24.59 小川 華央(2) 駒大高
5位 23.40 遠藤 実友(2) 専大附高
6位 21.69 恒川 絢羽(2) 東大附中等高
7位 21.09 安部 栞(3) 都桜町高
8位 21.00 森 奏(1) 東農大一高
9位 17.45 川代 歩楓(2) 駒大高
10位 16.49 北尾 純鈴(1) 東農大一高
11位 15.60 小川 真菜(1) 東大附中等高
12位 14.20 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
 DNS 小林 紗綾(2) 都富士高
 DNS 稲田 朋夏(1) 駒大高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(1.1) タイムレース【高3】 3組
        宮川 啓己(3) 日大桜丘高
2位 10.87(0.2) 準決勝【高3】 1組
        宮川 啓己(3) 日大桜丘高
2位 10.87(0.2) 決勝【高3】
        宮川 啓己(3) 日大桜丘高
4位 10.88(2.0) 決勝【高1】
        小出 秀政(1) 明大附中野高
4位 10.88(2.0) 準決勝【高1】 3組
        小出 秀政(1) 明大附中野高
6位 10.89(-1.1) 決勝【高2】
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
6位 10.89(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
8位 10.90(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
9位 10.92(0.6) 準決勝【高2】 1組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
9位 10.92(-1.1) 決勝【高2】
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
11位 10.97(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        野間 隼人(1) 都富士高
11位 10.97(2.0) 決勝【高1】
        野間 隼人(1) 都富士高
13位 10.99(0.2) 決勝【高3】
        荒沢 朋希(3) 明大附中野高
13位 10.99(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        荒沢 朋希(3) 明大附中野高
15位 11.04(-1.1) 決勝【高2】
        黒坂 文弥(2) 堀越高
15位 11.04(0.6) 準決勝【高2】 3組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
17位 11.05(1.8) タイムレース【高3】 6組
        荒沢 朋希(3) 明大附中野高
18位 11.07(0.2) 決勝【高3】
        鶴丸 力都(3) 堀越高
18位 11.07(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        鶴丸 力都(3) 堀越高
20位 11.08(2.3) 準決勝【高1】 2組
        河田 凌(1) 明大附中野高
20位 11.08(2.0) 決勝【高1】
        河田 凌(1) 明大附中野高
22位 11.09(0.4) タイムレース【高1】 9組
        小出 秀政(1) 明大附中野高
23位 11.10(0.4) タイムレース【高3】 1組
        若月 琉空(3) 駒大高
23位 11.10(3.3) タイムレース【高3】 4組
        村上 倫央(3) 国学院大久我山高
23位 11.10(1.1) タイムレース【高3】 3組
        道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
26位 11.11(1.8) タイムレース【高3】 6組
        宮崎 航平(3) 都豊多摩高
27位 11.12(0.2) 決勝【高3】
        宮崎 航平(3) 都豊多摩高
27位 11.12(0.2) 準決勝【高3】 1組
        宮崎 航平(3) 都豊多摩高
29位 11.13(0.2) 決勝【高3】
        若月 琉空(3) 駒大高
29位 11.13(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        若月 琉空(3) 駒大高
31位 11.15(2.7) タイムレース【高3】 2組
        平野 皓大(3) 日大桜丘高
31位 11.15(1.8) タイムレース【高3】 6組
        鶴丸 力都(3) 堀越高
33位 11.16(1.0) タイムレース【高2】 4組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
34位 11.18(-1.1) 決勝【高2】
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
34位 11.18(0.6) 準決勝【高2】 3組
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
36位 11.19(0.2) 決勝【高3】
        道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
36位 11.19(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        道祖土 怜(3) 国学院大久我山高
38位 11.20(0.2) 決勝【高3】
        平野 皓大(3) 日大桜丘高
38位 11.20(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        平野 皓大(3) 日大桜丘高
38位 11.20(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
38位 11.20(0.4) タイムレース【高1】 9組
        野間 隼人(1) 都富士高
42位 11.21(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        村上 倫央(3) 国学院大久我山高
42位 11.21(0.2) 決勝【高3】
        村上 倫央(3) 国学院大久我山高
44位 11.24(1.1) タイムレース【高1】 1組
        河田 凌(1) 明大附中野高
45位 11.25(0.4) タイムレース【高3】 1組
        大野 広文(3) 明大附中野高
46位 11.28(3.3) タイムレース【高3】 4組
        森田 拓斗(3) 日大桜丘高
46位 11.28(1.4) タイムレース【高3】 5組
        名執 純(3) 都桜町高
48位 11.29(0.6) 準決勝【高2】 1組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
48位 11.29(1.4) タイムレース【高3】 5組
        椋梨 皓陽(3) 東農大一高
48位 11.29(-1.1) 決勝【高2】
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
51位 11.30(0.2) 準決勝【高3】 1組
        大野 広文(3) 明大附中野高
51位 11.30(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        名執 純(3) 都桜町高
53位 11.34(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        青松 凌里(2) 東大附中等高
53位 11.34(-1.1) 決勝【高2】
        青松 凌里(2) 東大附中等高
55位 11.35(1.5) タイムレース【高2】 10組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
56位 11.36(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
57位 11.37(-0.9) タイムレース【高2】 5組
        青松 凌里(2) 東大附中等高
57位 11.37(0.6) 準決勝【高2】 3組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
57位 11.37(-1.1) 決勝【高2】
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
60位 11.39(0.2) 準決勝【高3】 1組
        門脇 智弥(3) 都杉並高
60位 11.39(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        塚田 海斗(3) 堀越高
62位 11.40(3.3) タイムレース【高3】 4組
        門脇 智弥(3) 都杉並高
62位 11.40(0.4) タイムレース【高3】 1組
        富岡 佑斗(3) 明大附中野高
64位 11.41(2.7) タイムレース【高3】 2組
        塚田 海斗(3) 堀越高
64位 11.41(0.2) 準決勝【高3】 1組
        松沢 太一(3) 都武蔵丘高
66位 11.43(-1.1) 決勝【高2】
        平中 暖樹(2) 日大桜丘高
66位 11.43(0.6) 準決勝【高2】 1組
        平中 暖樹(2) 日大桜丘高
66位 11.43(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        森田 拓斗(3) 日大桜丘高
66位 11.43(2.0) 決勝【高1】
        堤 陸透(1) 駒大高
66位 11.43(2.0) 準決勝【高1】 3組
        堤 陸透(1) 駒大高
66位 11.43(3.3) タイムレース【高3】 4組
        松沢 太一(3) 都武蔵丘高
72位 11.44(1.3) タイムレース【高2】 1組
        蓼沼 瑛史(2) 国学院大久我山高
73位 11.45(2.0) 決勝【高1】
        大野 隆盛(1) 明大附中野高
73位 11.45(1.7) タイムレース【高1】 2組
        新沼 裕己(1) 日大桜丘高
73位 11.45(2.3) 準決勝【高1】 2組
        大野 隆盛(1) 明大附中野高
76位 11.46(2.0) 決勝【高1】
        志村 伊武季(1) 堀越高
76位 11.46(2.0) 準決勝【高1】 3組
        志村 伊武季(1) 堀越高
78位 11.47(2.0) 決勝【高1】
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
78位 11.47(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
80位 11.48(0.7) タイムレース【高1】 11組
        堤 陸透(1) 駒大高
80位 11.48(1.3) タイムレース【高2】 11組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
82位 11.49(3.3) タイムレース【高3】 4組
        山崎 勇輝(3) 明大附中野高
82位 11.49(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        成田 航輝(3) 都杉並高
82位 11.49(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        川口 玲於(2) 東学大附高
85位 11.50(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        藤田 想来(2) 都桜町高
85位 11.50(2.0) 決勝【高1】
        新沼 裕己(1) 日大桜丘高
85位 11.50(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        富岡 佑斗(3) 明大附中野高
85位 11.50(2.3) 準決勝【高1】 2組
        新沼 裕己(1) 日大桜丘高
89位 11.51(1.3) タイムレース【高2】 1組
        岩垂 築(2) 成城学園高
90位 11.53(0.6) 準決勝【高2】 3組
        高橋 康輔(2) 成城学園高
90位 11.53(2.2) タイムレース【高1】 13組
        加納 名流(1) 専大附高
90位 11.53(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        井岡 尚貴(2) 実践学園高
93位 11.54(1.7) タイムレース【高1】 5組
        志村 伊武季(1) 堀越高
94位 11.55(0.6) 準決勝【高2】 3組
        堺 一将(2) 東亜学園高
94位 11.55(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        西川 悠斗(2) 東京都市大附等々力高
94位 11.55(0.6) 準決勝【高2】 1組
        藤田 想来(2) 都桜町高
94位 11.55(0.3) タイムレース【高1】 8組
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
98位 11.56(1.8) タイムレース【高3】 6組
        成田 航輝(3) 都杉並高
99位 11.57(2.0) 準決勝【高1】 3組
        園田 誠一郎(1) 明大附中野高
99位 11.57(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        大野 隆盛(1) 明大附中野高
99位 11.57(1.1) タイムレース【高3】 3組
        井元 遥貴(3) 都芦花高
99位 11.57(0.2) 準決勝【高3】 1組
        井元 遥貴(3) 都芦花高
103位 11.58(2.0) 準決勝【高1】 3組
        寺田 直人(1) 国学院大久我山高
103位 11.58(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        岩垂 築(2) 成城学園高
105位 11.59(1.5) タイムレース【高2】 10組
        高橋 康輔(2) 成城学園高
105位 11.59(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        木村 航大(1) 日大桜丘高
105位 11.59(2.3) 準決勝【高1】 2組
        高林 菱(1) 国学院大久我山高
108位 11.60(0.6) 準決勝【高2】 3組
        森田 一優(2) 明大附中野高
108位 11.60(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        宮原 光輝(2) 都富士高
110位 11.61(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        加納 名流(1) 専大附高
110位 11.61(1.3) タイムレース【高2】 11組
        西川 悠斗(2) 東京都市大附等々力高
112位 11.62(0.2) タイムレース【高2】 8組
        斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
112位 11.62(0.6) 準決勝【高2】 1組
        宮本 昇(2) 東京都市大附等々力高
112位 11.62(2.3) 準決勝【高1】 2組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高
112位 11.62(0.4) タイムレース【高3】 1組
        水野 凛(3) 都千歳丘高
112位 11.62(1.4) タイムレース【高3】 5組
        浅井 大輝(3) 明大附中野高
117位 11.63(0.0) タイムレース【高2】 7組
        平中 暖樹(2) 日大桜丘高
118位 11.64(0.6) 準決勝【高2】 1組
        蓼沼 瑛史(2) 国学院大久我山高
118位 11.64(0.6) 準決勝【高2】 1組
        三橋 亮太(2) 成城学園高
118位 11.64(0.2) タイムレース【高2】 8組
        三橋 亮太(2) 成城学園高
118位 11.64(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        堺 一将(2) 東亜学園高
122位 11.66(1.1) タイムレース【高3】 3組
        宝達 大輝(3) 専大附高
122位 11.66(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        宮原 光輝(2) 都富士高
124位 11.67(0.2) タイムレース【高2】 8組
        石山 知貴(2) 国学院大久我山高
125位 11.68(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        山崎 勇輝(3) 明大附中野高
125位 11.68(1.7) タイムレース【高1】 5組
        馬上 幸征(1) 世田谷学園高
127位 11.69(1.8) タイムレース【高3】 6組
        村田 悠祐(3) 都中央ろう学校
127位 11.69(0.6) 準決勝【高2】 3組
        斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
127位 11.69(0.0) タイムレース【高2】 7組
        井岡 尚貴(2) 実践学園高
127位 11.69(-0.9) タイムレース【高2】 5組
        宮本 昇(2) 東京都市大附等々力高
127位 11.69(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        川口 玲於(2) 東学大附高
132位 11.70(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        高林 遼(1) 筑波大附駒場高
132位 11.70(-0.4) タイムレース【高1】 7組
        寺田 直人(1) 国学院大久我山高
132位 11.70(-0.4) タイムレース【高1】 7組
        園田 誠一郎(1) 明大附中野高
132位 11.70(0.0) タイムレース【高1】 10組
        木村 航大(1) 日大桜丘高
132位 11.70(1.4) タイムレース【高3】 5組
        加藤 士恩(3) 都武蔵丘高
132位 11.70(1.1) タイムレース【高3】 3組
        梶 七斗(3) 明大附中野高
138位 11.71(0.7) タイムレース【高1】 11組
        高林 遼(1) 筑波大附駒場高
138位 11.71(1.7) タイムレース【高1】 5組
        西地 欧輔(1) 明大附中野高
138位 11.71(1.3) タイムレース【高2】 1組
        市川 拓斗(2) 佼成学園高
138位 11.71(0.6) 準決勝【高2】 3組
        石山 知貴(2) 国学院大久我山高
142位 11.72(1.1) タイムレース【高3】 3組
        菅野 真大(3) 都武蔵丘高
143位 11.73(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        宝達 大輝(3) 専大附高
144位 11.74(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        森田 一優(2) 明大附中野高
145位 11.76(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        村田 悠祐(3) 都中央ろう学校
145位 11.76(2.0) 準決勝【高1】 3組
        石附 柊太(1) 中大杉並高
145位 11.76(0.2) タイムレース【高2】 8組
        池田 虎太朗(2) 駒大高
148位 11.77(2.3) 準決勝【高1】 2組
        西地 欧輔(1) 明大附中野高
149位 11.78(0.0) タイムレース【高1】 10組
        高林 菱(1) 国学院大久我山高
149位 11.78(1.4) タイムレース【高3】 5組
        浦畑 潤也(3) 国学院大久我山高
149位 11.78(-1.0) 準決勝【高3】 3組
        水野 凛(3) 都千歳丘高
152位 11.79(-0.6) 準決勝【高3】 2組
        浅井 大輝(3) 明大附中野高
152位 11.79(0.2) 準決勝【高3】 1組
        梶 七斗(3) 明大附中野高
154位 11.80(1.3) タイムレース【高2】 11組
        遠山 魁(2) 明大附中野高
155位 11.82(2.3) 準決勝【高1】 2組
        横山 然(1) 都芦花高
156位 11.83(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        溝口 新大(1) 明大附中野高
157位 11.84(1.3) タイムレース【高2】 1組
        片山 空乃助(2) 都西高
157位 11.84(-1.1) 準決勝【高2】 2組
        池田 虎太朗(2) 駒大高
157位 11.84(0.4) タイムレース【高3】 1組
        山口 進悟(3) 国学院大久我山高
160位 11.85(2.3) 準決勝【高1】 2組
        馬上 幸征(1) 世田谷学園高
160位 11.85(2.2) タイムレース【高1】 13組
        小泉 渚(1) 日大桜丘高
162位 11.86(0.3) タイムレース【高1】 8組
        仙石 健(1) 駒大高
162位 11.86(1.5) タイムレース【高2】 10組
        中原 琉樹(2) 日大二高
164位 11.87(3.3) タイムレース【高3】 4組
        平林 龍皓(3) 専大附高
164位 11.87(1.0) タイムレース【高2】 4組
        尾上 佳亮(2) 東農大一高
164位 11.87(0.1) タイムレース【高1】 16組
        横山 然(1) 都芦花高
167位 11.88(-0.8) タイムレース【高1】 6組
        溝口 新大(1) 明大附中野高
167位 11.88(1.7) タイムレース【高1】 2組
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
167位 11.88(0.3) タイムレース【高1】 8組
        五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
170位 11.92(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高
171位 11.93(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        束田 英燦(2) 都桜町高
172位 11.95(0.6) 準決勝【高2】 1組
        市川 拓斗(2) 佼成学園高
173位 11.96(3.3) タイムレース【高3】 4組
        中嶋 悠斗(3) 都桜町高
173位 11.96(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
175位 11.97(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        橋本 康太(2) 東京都市大附等々力高
176位 12.00(2.0) 準決勝【高1】 3組
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
176位 12.00(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        石附 柊太(1) 中大杉並高
176位 12.00(0.0) タイムレース【高2】 7組
        萩原 大知(2) 駒大高
179位 12.01(2.7) タイムレース【高3】 2組
        大富 隆矢(3) 明大附中野高
180位 12.02(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        仙石 健(1) 駒大高
181位 12.03(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        三浦 稜生(2) 東京都市大附等々力高
181位 12.03(1.1) タイムレース【高1】 1組
        木村 洸(1) 東農大一高
181位 12.03(1.8) タイムレース【高1】 15組
        山岸 亮太(1) 駒大高
184位 12.05(0.1) タイムレース【高1】 16組
        田倉 快(1) 成城学園高
185位 12.06(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        大堀 豊(2) 都西高
186位 12.07(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        佐々木 大雅(1) 明大附中野高
187位 12.09(1.5) タイムレース【高2】 10組
        今吉 悠登(2) 都西高
188位 12.10(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        川崎 晃平(1) 都西高
188位 12.10(-0.8) タイムレース【高1】 6組
        山本 郁弥(1) 東農大一高
190位 12.11(0.0) タイムレース【高2】 7組
        前山 智彦(2) 国学院大久我山高
190位 12.11(1.0) タイムレース【高2】 4組
        新 大輝(2) 都杉並高
192位 12.12(1.7) タイムレース【高1】 2組
        和山 喬史(1) 都豊多摩高
192位 12.12(1.3) タイムレース【高2】 11組
        矢吹 新(2) 都市大附高
192位 12.12(1.7) タイムレース【高1】 5組
        久原 遥(1) 都武蔵丘高
195位 12.13(1.3) タイムレース【高2】 1組
        小田 遼太郎(2) 東亜学園高
195位 12.13(0.0) タイムレース【高2】 7組
        清水 健太(2) 堀越高
195位 12.13(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        谷口 洸人(2) 佼成学園高
195位 12.13(1.3) タイムレース【高2】 1組
        作山 友基(2) 実践学園高
199位 12.14(1.0) タイムレース【高2】 4組
        大日向 和真(2) 日本学園高
199位 12.14(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        鈴木 皓大(1) 都武蔵丘高
201位 12.15(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        大坪 来翔(1) 駒場学園高
202位 12.16(1.8) タイムレース【高1】 15組
        田沢 虎太郎(1) 日大桜丘高
202位 12.16(0.7) タイムレース【高1】 11組
        後藤 隆徳(1) 国学院大久我山高
202位 12.16(-0.8) タイムレース【高1】 6組
        白沢 正和(1) 佼成学園高
205位 12.17(1.7) タイムレース【高1】 5組
        小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
206位 12.18(0.4) タイムレース【高3】 1組
        古寺 優太(3) 都武蔵丘高
206位 12.18(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        新海 悠太(2) 都富士高
206位 12.18(1.3) タイムレース【高2】 11組
        横山 雄太(2) 国学院大久我山高
209位 12.19(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        内藤 蓮王(1) 文化学園大杉並高
210位 12.20(-0.9) タイムレース【高2】 5組
        福田 玄太郎(2) 都富士高
211位 12.21(0.3) タイムレース【高1】 8組
        山口 大樹(1) 東京立正高
212位 12.22(0.0) タイムレース【高2】 7組
        武藤 聡一朗(2) 東京都市大附等々力高
213位 12.23(1.3) タイムレース【高2】 1組
        山本 翔央(2) 東京都市大附等々力高
214位 12.24(1.8) タイムレース【高1】 15組
        福田 隼颯(1) 都杉並総合高
215位 12.27(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        尾本 陽(2) 東京都市大附等々力高
216位 12.28(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        北村 駿太(2) 駒場東邦高
217位 12.30(1.1) タイムレース【高1】 1組
        奈部 浩希(1) 駒場東邦高
218位 12.31(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        並木 碧覇(1) 都杉並総合高
219位 12.32(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        久保田 大翔(2) 中大杉並高
219位 12.32(1.7) タイムレース【高1】 5組
        篠原 一詞(1) 専大附高
219位 12.32(1.5) タイムレース【高2】 10組
        山口 雄太郎(2) 国学院大久我山高
222位 12.34(1.7) タイムレース【高1】 2組
        高橋 琉真(1) 東京立正高
222位 12.34(0.4) タイムレース【高3】 1組
        吉田 涼(3) 都杉並高
222位 12.34(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        和田 蒼史(1) 駒大高
225位 12.35(1.1) タイムレース【高1】 1組
        宮田 一寿(1) 日大桜丘高
226位 12.37(0.2) タイムレース【高2】 8組
        出家 空知(2) 東京都市大附等々力高
227位 12.38(0.1) タイムレース【高1】 16組
        吉田 裕(1) 明大附中野高
228位 12.39(1.1) タイムレース【高3】 3組
        市川 涼太(3) 科技学園高
229位 12.41(0.1) タイムレース【高1】 16組
        橋本 悠希(1) 駒場学園高
230位 12.42(0.0) タイムレース【高1】 10組
        平野 湊太(1) 東農大一高
231位 12.45(-0.4) タイムレース【高1】 7組
        浦野 清志(1) 世田谷学園高
231位 12.45(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        高田 涼(2) 都千歳丘高
233位 12.46(0.4) タイムレース【高1】 9組
        松田 晃希(1) 日大桜丘高
233位 12.46(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        国井 優斗(2) 駒場学園高
235位 12.48(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        巻島 快世(2) 筑波大附駒場高
235位 12.48(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        与久田 真登(1) 都松原高
237位 12.51(-0.8) タイムレース【高1】 6組
        千田 歩(1) 都杉並総合高
238位 12.52(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        川島 寛貴(2) 成城学園高
239位 12.57(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        吉井 陽太郎(1) 都杉並総合高
240位 12.60(1.0) タイムレース【高2】 4組
        渡辺 紘基(2) 東京都市大附等々力高
241位 12.61(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        斎藤 悠斗(2) 都桜町高
241位 12.61(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        沢畠 亘輝(1) 科技学園高
241位 12.61(1.7) タイムレース【高1】 2組
        大久保 陽(1) 東農大一高
244位 12.62(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        樋口 修也(2) 都市大附高
244位 12.62(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        太田 景也(2) 成城学園高
246位 12.64(1.7) タイムレース【高1】 5組
        大西 蒼汰(1) 東農大一高
246位 12.64(1.3) タイムレース【高2】 11組
        石和田 謙志(2) 科技学園高
248位 12.65(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        松岡 隆太郎(2) 都市大附高
248位 12.65(-0.8) タイムレース【高1】 6組
        那須 遼司(1) 国学院大久我山高
248位 12.65(0.0) タイムレース【高1】 10組
        中沢 舵希(1) 都桜町高
251位 12.67(1.5) タイムレース【高2】 10組
        岡田 優人(2) 都中央ろう学校
252位 12.71(0.7) タイムレース【高1】 11組
        坂本 昂大(1) 明大附中野高
252位 12.71(1.0) タイムレース【高2】 4組
        春日 飛輝(2) 成城学園高
252位 12.71(-0.1) タイムレース【高2】 9組
        鈴木 涼大(2) 都杉並高
255位 12.73(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        富本 晄玄(1) 東京立正高
256位 12.74(0.0) タイムレース【高1】 10組
        岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
257位 12.76(0.3) タイムレース【高1】 8組
        甲斐 壮吾(1) 東京都市大附等々力高
258位 12.77(0.7) タイムレース【高1】 11組
        内海 友希(1) 都杉並高
259位 12.78(0.4) タイムレース【高1】 9組
        松川 凛(1) 三田国際学園高
259位 12.78(-0.4) タイムレース【高1】 7組
        三堀 優人(1) 東農大一高
261位 12.80(0.2) タイムレース【高2】 8組
        土屋 すぎ丸(2) 都松原高
262位 12.83(-0.9) タイムレース【高2】 5組
        神田 宙門(2) 成城学園高
262位 12.83(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        伊東 柚磨(2) 宝仙学園高
264位 12.84(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        川上 翔大(1) 駒大高
265位 12.86(0.2) タイムレース【高2】 8組
        鶴田 瑠偉(2) 都千歳丘高
265位 12.86(0.7) タイムレース【高1】 11組
        隅谷 俊介(1) 東農大一高
265位 12.86(0.4) タイムレース【高1】 9組
        福島 瑞希(1) 東大附中等高
268位 12.88(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        武田 英俊(1) 東農大一高
268位 12.88(1.8) タイムレース【高1】 15組
        富田 優大(1) 都富士高
268位 12.88(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        須知 幸大(2) 都松原高
271位 12.91(1.7) タイムレース【高1】 2組
        原 優一朗(1) 駒場学園高
272位 12.94(2.2) タイムレース【高1】 13組
        高木 律(1) 東農大一高
273位 12.95(2.2) タイムレース【高1】 13組
        吉岡 典馬(1) 都西高
273位 12.95(1.0) タイムレース【高2】 4組
        大城 優翔(2) 駒場学園高
275位 12.99(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        竹内 克彰(2) 国学院大久我山高
276位 13.04(1.7) タイムレース【高1】 2組
        加藤 心(1) 都西高
277位 13.10(0.3) タイムレース【高1】 8組
        高橋 寿光(1) 科技学園高
277位 13.10(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        宮国 漣久(1) 都武蔵丘高
279位 13.18(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        山中 佑剛(1) 東農大一高
280位 13.19(0.0) タイムレース【高2】 7組
        林 和輝(2) 科技学園高
281位 13.30(0.1) タイムレース【高1】 16組
        藤村 悠陽(1) 宝仙学園高
282位 13.31(-0.6) タイムレース【高1】 14組
        国師 鷹晶(1) 実践学園高
282位 13.31(0.7) タイムレース【高1】 11組
        轟 智崇(1) 駒場学園高
284位 13.34(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        水野 智弥(1) 都西高
285位 13.35(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        目代 煌瑛(1) 都豊多摩高
286位 13.36(0.1) タイムレース【高1】 16組
        浅沼 友来(1) 都武蔵丘高
286位 13.36(3.3) タイムレース【高3】 4組
        浜口 信長(3) 都千歳丘高
286位 13.36(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        宮浦 智樹(1) 東農大一高
289位 13.40(0.3) タイムレース【高1】 8組
        伊藤 陽希(1) 東農大一高
290位 13.41(1.1) タイムレース【高1】 1組
        三嶋 悠人(1) 東農大一高
290位 13.41(1.1) タイムレース【高1】 1組
        阿部 晃大(1) 国学院大久我山高
292位 13.45(0.0) タイムレース【高1】 10組
        岩谷 凛太(1) 都松原高
293位 13.67(0.0) タイムレース【高1】 10組
        小牧 駿人(1) 都武蔵丘高
294位 13.72(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        半田 桜心(2) 科技学園高
295位 13.73(-2.5) タイムレース【高1】 12組
        成沢 真魚(1) 文化学園大杉並高
296位 13.80(-2.7) タイムレース【高1】 3組
        新井田 一光(1) 科技学園高
297位 13.85(-0.4) タイムレース【高1】 7組
        長尾 豊(1) 都桜町高
298位 13.92(1.8) タイムレース【高1】 15組
        東 快飛(1) 東農大一高
299位 13.93(2.2) タイムレース【高1】 13組
        染谷 遥斗(1) 科技学園高
300位 13.97(1.8) タイムレース【高3】 6組
        内田 拓真(3) 日大桜丘高
301位 14.01(0.4) タイムレース【高1】 9組
        尾城 晴兜(1) 都中央ろう学校
302位 14.34(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        鈴木 惺也(1) 駒場学園高
303位 14.58(2.7) タイムレース【高3】 2組
        林 稜太(3) 都杉並高
304位 14.79(1.8) タイムレース【高1】 15組
        石井 侑汰(1) 都豊多摩高
ランキング
1位 22.18(-0.8) 決勝
        小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 22.25(-0.6) タイムレース 3組
        野間 隼人(1) 都富士高
3位 22.33(-0.8) 決勝
        野間 隼人(1) 都富士高
4位 22.38(-0.8) 決勝
        河田 凌(1) 明大附中野高
5位 22.57(-0.6) タイムレース 3組
        小出 秀政(1) 明大附中野高
6位 22.83(-0.8) 決勝
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
7位 23.25(1.0) タイムレース 1組
        河田 凌(1) 明大附中野高
8位 23.32(1.6) タイムレース 2組
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
9位 23.61(0.1) タイムレース 4組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高
10位 23.69(-0.8) 決勝
        酒井 涼太郎(1) 駒大高
11位 23.74(1.0) タイムレース 1組
        馬上 幸征(1) 世田谷学園高
12位 23.77(-0.8) 決勝
        馬上 幸征(1) 世田谷学園高
12位 23.77(1.0) タイムレース 1組
        寺田 直人(1) 国学院大久我山高
14位 23.91(0.1) タイムレース 4組
        五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
15位 24.06(1.0) タイムレース 1組
        川崎 晃平(1) 都西高
16位 24.09(1.0) タイムレース 1組
        佐々木 大雅(1) 明大附中野高
16位 24.09(0.1) タイムレース 4組
        横山 然(1) 都芦花高
18位 24.12(1.6) タイムレース 2組
        溝口 新大(1) 明大附中野高
19位 24.24(-0.8) 決勝
        寺田 直人(1) 国学院大久我山高
20位 24.38(-0.8) 決勝
        五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
21位 24.51(1.6) タイムレース 2組
        仙石 健(1) 駒大高
22位 24.57(1.6) タイムレース 2組
        浦野 清志(1) 世田谷学園高
23位 24.68(1.6) タイムレース 2組
        大坪 来翔(1) 駒場学園高
24位 24.87(0.1) タイムレース 4組
        後藤 隆徳(1) 国学院大久我山高
25位 25.13(1.6) タイムレース 2組
        西原 蒼真(1) 都豊多摩高
26位 25.16(-0.6) タイムレース 3組
        田沢 虎太郎(1) 日大桜丘高
27位 25.43(1.6) タイムレース 2組
        中沢 舵希(1) 都桜町高
28位 25.65(0.1) タイムレース 4組
        保坂 健太郎(1) 都杉並高
29位 25.72(1.6) タイムレース 2組
        内海 友希(1) 都杉並高
30位 25.88(-0.6) タイムレース 3組
        石井 宗次郎(1) 堀越高
31位 26.28(1.0) タイムレース 1組
        川上 翔大(1) 駒大高
32位 26.77(0.1) タイムレース 4組
        水野 智弥(1) 都西高
33位 27.18(-0.6) タイムレース 3組
        吉岡 典馬(1) 都西高
34位 28.67(1.0) タイムレース 1組
        長尾 豊(1) 都桜町高
ランキング
1位 49.19 タイムレース 1組
        藤井 隼矢(2) 明大附中野高
2位 49.33 決勝
        藤井 隼矢(2) 明大附中野高
3位 51.34 決勝
        成田 倭(2) 明大附中野高
4位 51.70 タイムレース 3組
        成田 倭(2) 明大附中野高
5位 51.72 決勝
        石田 操(2) 堀越高
6位 51.79 タイムレース 2組
        古家 徳真(2) 堀越高
7位 52.78 タイムレース 1組
        石田 操(2) 堀越高
8位 52.81 タイムレース 3組
        名城 和輝(2) 駒大高
9位 53.15 決勝
        名城 和輝(2) 駒大高
10位 53.20 タイムレース 2組
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
11位 53.81 タイムレース 2組
        増田 光希(2) 中大杉並高
12位 53.96 決勝
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
13位 54.22 決勝
        溝端 樹(2) 東学大附高
14位 54.29 タイムレース 2組
        溝端 樹(2) 東学大附高
15位 54.96 タイムレース 4組
        中村 祥成(2) 明大附中野高
16位 54.97 タイムレース 3組
        下西 海里(2) 駒場東邦高
17位 55.27 タイムレース 4組
        宮川 拓真(2) 東京都市大附等々力高
18位 55.35 タイムレース 3組
        伊東 昂哉(2) 東農大一高
19位 55.38 タイムレース 2組
        住谷 茂海(2) 成城学園高
20位 56.55 タイムレース 3組
        浜田 啓那(2) 都杉並高
21位 56.79 タイムレース 4組
        松本 昂大(2) 都豊多摩高
22位 58.34 タイムレース 4組
        新井 海斗(2) 都中央ろう学校
23位 58.37 タイムレース 3組
        上田 慶(2) 佼成学園高
24位 58.69 タイムレース 4組
        田村 岳(2) 筑波大附駒場高
25位 58.90 タイムレース 1組
        樋口 友隆(2) 成城学園高
26位 64.41 タイムレース 4組
        向井 裕希(2) 科技学園高
ランキング
1位 1.56.62 決勝【高3】
        山本 守凛(3) 明大附中野高
2位 1.56.82 決勝【高3】
        大塚 彪冬(3) 日大桜丘高
3位 2.00.36 タイムレース【高3】 2組
        山本 守凛(3) 明大附中野高
4位 2.00.92 決勝【高3】
        藤木 大成(3) 明大附中野高
5位 2.01.99 決勝【高3】
        飯高 雄翔(3) 日大鶴ケ丘高
6位 2.02.99 タイムレース【高3】 3組
        大塚 彪冬(3) 日大桜丘高
7位 2.03.12 決勝【高3】
        大塚 泰史(3) 明大附中野高
8位 2.03.47 タイムレース【高1】 4組
        竹井 文紀(1) 中大杉並高
9位 2.03.89 タイムレース【高3】 1組
        藤木 大成(3) 明大附中野高
10位 2.04.03 タイムレース【高3】 1組
        大塚 泰史(3) 明大附中野高
11位 2.04.07 タイムレース【高3】 1組
        早乙女 秀太(3) 都豊多摩高
12位 2.05.39 タイムレース【高1】 3組
        直江 城太朗(1) 成城学園高
13位 2.05.81 タイムレース【高1】 1組
        森 崇幸(1) 東大附中等高
14位 2.06.00 タイムレース【高3】 2組
        飯高 雄翔(3) 日大鶴ケ丘高
15位 2.06.32 タイムレース【高3】 3組
        久保木 悠平(3) 明大附中野高
16位 2.06.33 決勝【高1】
        桑原 大地(1) 国学院大久我山高
17位 2.06.52 タイムレース【高3】 1組
        福田 直哉(3) 明大附中野高
18位 2.06.93 決勝【高1】
        竹井 文紀(1) 中大杉並高
19位 2.07.60 タイムレース【高3】 3組
        田中 秀磨(3) 明大附中野高
20位 2.07.70 決勝【高3】
        早乙女 秀太(3) 都豊多摩高
21位 2.07.85 タイムレース【高3】 3組
        秋元 雄生(3) 日大鶴ケ丘高
22位 2.08.12 タイムレース【高1】 5組
        桑原 大地(1) 国学院大久我山高
23位 2.08.21 決勝【高1】
        森 崇幸(1) 東大附中等高
24位 2.08.24 タイムレース【高1】 2組
        西地 欧輔(1) 明大附中野高
25位 2.08.76 タイムレース【高1】 2組
        中野 康生(1) 日大二高
26位 2.09.26 タイムレース【高3】 2組
        木内 悠斗(3) 都豊多摩高
27位 2.09.54 タイムレース【高1】 7組
        赤荻 亘紀(1) 都桜町高
28位 2.09.56 決勝【高1】
        赤荻 亘紀(1) 都桜町高
29位 2.09.80 決勝【高3】
        福田 直哉(3) 明大附中野高
30位 2.10.23 決勝【高3】
        久保木 悠平(3) 明大附中野高
31位 2.10.27 タイムレース【高1】 2組
        脇阪 大督(1) 成城学園高
32位 2.10.85 タイムレース【高1】 6組
        滝本 岬輝(1) 成城学園高
33位 2.11.06 タイムレース【高3】 3組
        佐藤 雄基(3) 専大附高
34位 2.11.42 タイムレース【高1】 6組
        阿部 蓮太郎(1) 都西高
35位 2.11.43 タイムレース【高1】 2組
        小沢 麟太郎(1) 中大杉並高
36位 2.11.57 タイムレース【高1】 1組
        森本 恒正(1) 明大附中野高
37位 2.11.59 タイムレース【高3】 3組
        岩下 雅輝(3) 中大杉並高
38位 2.12.05 タイムレース【高1】 3組
        首藤 蓮太郎(1) 堀越高
39位 2.13.26 タイムレース【高1】 1組
        稲毛 梨玖(1) 日大桜丘高
40位 2.13.35 タイムレース【高3】 2組
        神山 立成(3) 専大附高
41位 2.14.14 タイムレース【高1】 7組
        保坂 優貴(1) 筑波大附駒場高
42位 2.14.62 タイムレース【高1】 6組
        加光 智哉(1) 専大附高
43位 2.14.64 タイムレース【高1】 4組
        藤下 俊也(1) 駒場東邦高
44位 2.15.05 タイムレース【高1】 5組
        西森 葵翔(1) 都西高
45位 2.15.10 タイムレース【高1】 7組
        西 惟来(1) 日大桜丘高
46位 2.15.16 タイムレース【高1】 3組
        佐々木 快(1) 都西高
47位 2.15.61 タイムレース【高3】 2組
        岡田 悠佑(3) 明大附中野高
48位 2.15.90 タイムレース【高1】 7組
        梅本 泰希(1) 駒場東邦高
49位 2.16.01 決勝【高1】
        直江 城太朗(1) 成城学園高
50位 2.16.08 決勝【高1】
        西地 欧輔(1) 明大附中野高
51位 2.16.19 タイムレース【高3】 1組
        井上 遥紀(3) 専大附高
52位 2.19.61 タイムレース【高1】 2組
        越後 遼大(1) 世田谷学園高
53位 2.19.93 タイムレース【高1】 2組
        笠井 皓太(1) 都西高
54位 2.20.25 決勝【高1】
        脇阪 大督(1) 成城学園高
55位 2.21.08 タイムレース【高1】 6組
        篠原 一寿(1) 日大桜丘高
56位 2.21.59 タイムレース【高3】 1組
        橋本 理央(3) 東学大附高
57位 2.21.91 タイムレース【高1】 4組
        松下 卓巧(1) 宝仙学園高
57位 2.21.91 タイムレース【高1】 1組
        小泉 広海(1) 都豊多摩高
59位 2.22.42 決勝【高1】
        中野 康生(1) 日大二高
60位 2.23.10 タイムレース【高1】 4組
        都築 大輔(1) 都松原高
61位 2.23.50 タイムレース【高1】 4組
        木村 昇太郎(1) 都西高
62位 2.25.48 タイムレース【高1】 4組
        渡部 良吾(1) 都桜町高
63位 2.25.73 タイムレース【高1】 5組
        荏原 琉仁(1) 成城学園高
64位 2.26.46 タイムレース【高1】 3組
        東原 慶光(1) 科技学園高
65位 2.26.55 タイムレース【高1】 6組
        石川 真乃介(1) 文化学園大杉並高
66位 2.29.87 タイムレース【高1】 5組
        原 優一朗(1) 駒場学園高
67位 2.30.94 タイムレース【高1】 7組
        平井 温暉(1) 実践学園高
68位 2.31.95 タイムレース【高1】 5組
        鈴木 陽大(1) 都桜町高
69位 2.32.25 タイムレース【高1】 3組
        伊藤 小太朗(1) 明大附中野高
70位 2.34.78 タイムレース【高1】 1組
        嶋田 滉大(1) 東京都市大附等々力高
71位 2.37.43 タイムレース【高3】 3組
        一条 将大朗(3) 都豊多摩高
72位 2.37.58 タイムレース【高1】 6組
        藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
73位 2.40.19 タイムレース【高1】 4組
        野崎 剛(1) 都中央ろう学校
74位 2.42.21 タイムレース【高1】 4組
        野林 紫朗(1) 東京立正高
75位 2.46.07 タイムレース【高1】 7組
        黒須 慶祐(1) 都中央ろう学校
76位 2.53.65 タイムレース【高1】 3組
        石井 竣之介(1) 都松原高
ランキング
1位 4.09.09 タイムレース 1組
        関沢 情(2) 東大附中等高
2位 4.10.31 タイムレース 1組
        松本 龍星(2) 都桜町高
3位 4.22.89 タイムレース 1組
        今野 敬太(2) 都市大附高
4位 4.26.12 タイムレース 1組
        東山 将悟(2) 駒場東邦高
5位 4.27.01 タイムレース 1組
        土屋 昊大(2) 国学院大久我山高
6位 4.30.03 タイムレース 1組
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
7位 4.30.63 タイムレース 1組
        室田 亮輔(2) 中大杉並高
8位 4.30.79 タイムレース 1組
        高橋 覚(2) 駒場東邦高
9位 4.32.05 タイムレース 2組
        三沢 武留(2) 日大桜丘高
10位 4.32.63 タイムレース 1組
        古田 伶慈(2) 日大桜丘高
11位 4.33.25 タイムレース 2組
        曽我 和弘(2) 日大二高
12位 4.34.63 タイムレース 2組
        渥美 陽仁(2) 日大二高
13位 4.35.51 タイムレース 1組
        柴田 隼成(2) 東京都市大附等々力高
14位 4.37.52 タイムレース 2組
        福王 勘太(2) 都杉並高
15位 4.38.92 タイムレース 1組
        福岡 黎(2) 世田谷学園高
16位 4.41.28 タイムレース 2組
        小渕 亮太朗(2) 都西高
17位 4.42.81 タイムレース 2組
        金沢 侑生(2) 都西高
18位 4.43.30 タイムレース 2組
        岡 健太郎(2) 東京都市大附等々力高
19位 4.43.71 タイムレース 1組
        滝沢 郁弥(2) 成城学園高
20位 4.48.82 タイムレース 1組
        吉本 尚之(2) 都西高
21位 4.49.87 タイムレース 2組
        小林 真心(2) 都西高
22位 5.02.52 タイムレース 2組
        岩崎 陵央(2) 日大二高
23位 5.03.42 タイムレース 2組
        大谷 裕暉(2) 文化学園大杉並高
24位 5.03.46 タイムレース 2組
        水野 雄翔(2) 都市大附高
25位 5.22.67 タイムレース 2組
        宮原 生明(2) 都西高
26位 5.33.08 タイムレース 2組
        高橋 恭(2) 駒場東邦高
27位 5.57.16 タイムレース 2組
        塚本 琢磨(2) 都市大附高
28位 6.03.07 タイムレース 2組
        柳田 陽大(2) 科技学園高
ランキング
1位 9.14.31 決勝
        井口 隼斗(1) 駒大高
2位 9.24.66 決勝
        直江 城太朗(1) 成城学園高
3位 9.29.88 決勝
        神先 強志(1) 駒大高
4位 9.36.87 決勝
        及川 栄志(1) 駒大高
5位 9.55.16 決勝
        谷 大智(1) 駒大高
6位 9.55.87 決勝
        吉田 剛琉(1) 駒大高
7位 9.56.14 決勝
        小越 俊太郎(1) 駒大高
8位 9.58.22 決勝
        玉田 修雅(1) 明大附中野高
9位 9.58.82 決勝
        赤荻 亘紀(1) 都桜町高
10位 10.08.54 予選 1組
        渡辺 珠生(1) 駒場東邦高
11位 10.12.29 予選 1組
        直江 城太朗(1) 成城学園高
12位 10.15.32 決勝
        荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
13位 10.19.33 決勝
        広田 大葵(1) 明大附中野高
14位 10.21.26 決勝
        川田 晟龍(1) 駒大高
15位 10.23.81 予選 1組
        神先 強志(1) 駒大高
16位 10.24.08 予選 1組
        谷 大智(1) 駒大高
17位 10.24.09 予選 1組
        及川 栄志(1) 駒大高
18位 10.24.20 決勝
        鳥居 祥太(1) 中大杉並高
19位 10.24.99 予選 1組
        玉田 修雅(1) 明大附中野高
20位 10.27.45 予選 2組
        川田 晟龍(1) 駒大高
21位 10.28.34 予選 1組
        広田 大葵(1) 明大附中野高
22位 10.28.35 予選 2組
        小越 俊太郎(1) 駒大高
23位 10.29.18 予選 1組
        荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
24位 10.36.78 予選 2組
        鳥居 祥太(1) 中大杉並高
25位 10.37.27 決勝
        河部 舜矢(1) 駒大高
26位 10.37.31 予選 1組
        河部 舜矢(1) 駒大高
27位 10.39.57 予選 2組
        吉田 剛琉(1) 駒大高
28位 10.40.50 予選 2組
        赤荻 亘紀(1) 都桜町高
29位 10.47.90 予選 2組
        井口 隼斗(1) 駒大高
30位 10.48.08 予選 1組
        安野 颯悟(1) 中大杉並高
31位 10.48.23 予選 2組
        上条 弘雅(1) 明大附中野高
32位 10.54.91 予選 1組
        横須賀 力斗(1) 日大桜丘高
33位 10.57.74 予選 2組
        高久 耀大(1) 明大附中野高
34位 10.57.90 予選 1組
        渡部 良吾(1) 都桜町高
35位 11.03.59 決勝
        安野 颯悟(1) 中大杉並高
36位 11.11.19 予選 1組
        藤本 颯人(1) 明大附中野高
37位 11.15.96 予選 1組
        鈴木 一喜(1) 東農大一高
38位 11.16.04 予選 1組
        一条 竜輝(1) 都武蔵丘高
39位 11.19.74 予選 1組
        川端 元喜(1) 明大附中野高
40位 11.20.68 予選 1組
        平田 航介(1) 駒大高
41位 11.34.82 予選 2組
        融 総太(1) 駒場東邦高
42位 11.39.58 予選 1組
        工藤 優太(1) 明大附中野高
43位 11.44.18 予選 2組
        三橋 俊介(1) 東農大一高
44位 11.49.04 予選 2組
        中村 聡宏(1) 明大附中野高
45位 11.49.50 予選 2組
        浅野 遼介(1) 都武蔵丘高
46位 11.49.59 予選 2組
        金子 休太郎(1) 明大附中野高
47位 12.09.64 予選 1組
        中尾 篤喜(1) 明大附中野高
48位 12.10.39 予選 2組
        関戸 陽琉(1) 日大二高
49位 12.14.94 予選 2組
        田中 琢海(1) 都杉並高
50位 12.31.28 予選 2組
        桑原 孝徳(1) 都桜町高
ランキング
1位 17.07.28 決勝【高3】
        広瀬 幸史朗(3) 専大附高
2位 18.18.74 決勝【高2】
        新本 航平(2) 駒場東邦高
3位 18.39.82 決勝【高2】
        木下 富美之(2) 日大桜丘高
4位 18.42.77 決勝【高2】
        石崎 朔生(2) 東亜学園高
5位 18.48.23 決勝【高2】
        大住 悠(2) 中大杉並高
6位 19.44.43 決勝【高2】
        梶井 駿(2) 世田谷学園高
7位 19.50.04 決勝【高2】
        宮本 遥多(2) 東農大一高
8位 21.01.75 決勝【高3】
        森 一明(3) 科技学園高
9位 21.02.34 決勝【高2】
        羽鳥 魁(2) 日大鶴ケ丘高
10位 21.35.24 決勝【高2】
        黒須 健太(2) 都中央ろう学校
ランキング
1位 15.95(-1.3) 決勝
        高橋 大樹(3) 都芦花高
2位 16.10(-1.3) 決勝
        宝達 大輝(3) 専大附高
3位 17.42(-1.3) 決勝
        新海 悠太(2) 都富士高
ランキング
1位 15.89(2.4) 決勝
        堤 陸透(1) 駒大高
2位 16.39(2.4) 決勝
        江田 一暁(1) 都芦花高
3位 17.41(2.4) 決勝
        宮田 一寿(1) 日大桜丘高
4位 17.78(2.4) 決勝
        和田 蒼史(1) 駒大高
5位 18.54(2.4) 決勝
        園田 誠一郎(1) 明大附中野高
6位 18.89(2.4) 決勝
        松川 凛(1) 三田国際学園高
ランキング
1位 56.59 決勝
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 57.06 決勝
        成田 倭(2) 明大附中野高
3位 57.24 決勝
        名城 和輝(2) 駒大高
4位 57.48 決勝
        瀬戸 凱(3) 日大桜丘高
5位 59.15 決勝
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
6位 59.68 決勝
        江田 一暁(1) 都芦花高
7位 60.79 決勝
        小林 勇裕(2) 都松が谷高
ランキング
1位 41.91 決勝
       日大桜丘
2位 42.31 タイムレース 3組
       日大桜丘
3位 42.55 決勝
       明大中野
4位 42.72 決勝
       国学院久我山
5位 42.75 タイムレース 4組
       明大中野
6位 43.25 タイムレース 2組
       国学院久我山
7位 43.33 タイムレース 1組
       都富士高
8位 43.46 タイムレース 1組
       明大中野
9位 43.71 決勝
       明大中野
10位 43.89 タイムレース 5組
       堀越高
11位 43.90 決勝
       成城学園高
12位 44.11 タイムレース 3組
       成城学園高
13位 44.32 タイムレース 1組
       駒大高
14位 44.45 タイムレース 5組
       明大中野
15位 44.55 タイムレース 3組
       東大附中等高
16位 44.72 タイムレース 2組
       都豊多摩
17位 44.82 タイムレース 4組
       国学院久我山
18位 44.85 タイムレース 4組
       都武蔵丘高
19位 44.96 タイムレース 1組
       都杉並高
20位 45.06 タイムレース 5組
       都芦花高
21位 45.33 タイムレース 2組
       佼成学園高
22位 45.44 タイムレース 3組
       専大附高
23位 45.50 タイムレース 2組
       都市大等々力
24位 45.54 タイムレース 4組
       日大桜丘
25位 46.02 決勝
       都富士高
26位 46.13 タイムレース 2組
       都中央ろう学校
27位 46.71 タイムレース 5組
       東京立正高
28位 46.79 タイムレース 5組
       都市大等々力
29位 47.15 タイムレース 4組
       都杉並総合高
30位 47.76 タイムレース 1組
       都豊多摩
31位 48.15 タイムレース 4組
       都松原高
32位 48.77 タイムレース 3組
       文化学園大杉並高
33位 49.48 タイムレース 2組
       実践学園
ランキング
1位 3.24.09 タイムレース 1組
       明大中野
2位 3.32.78 タイムレース 1組
       駒大高
3位 3.34.22 タイムレース 1組
       都豊多摩高
4位 3.34.27 タイムレース 1組
       成城学園高
5位 3.34.51 タイムレース 3組
       都武蔵丘高
6位 3.34.63 タイムレース 1組
       堀越高
7位 3.36.32 タイムレース 2組
       中大杉並
8位 3.37.39 タイムレース 1組
       明大中野
9位 3.37.43 タイムレース 2組
       国学院大久我山高
10位 3.38.50 タイムレース 3組
       駒場東邦高
11位 3.39.51 タイムレース 1組
       明大中野
12位 3.39.75 タイムレース 4組
       日大鶴ケ丘高
13位 3.39.80 タイムレース 2組
       都杉並高
14位 3.40.67 タイムレース 2組
       都芦花高
15位 3.41.95 タイムレース 3組
       東京都市大附等々力高
16位 3.45.28 タイムレース 4組
       日大二高
17位 3.51.84 タイムレース 4組
       都中央ろう学校
18位 3.52.28 タイムレース 2組
       中大杉並
19位 3.53.97 タイムレース 3組
       世田谷学園
20位 3.54.61 タイムレース 3組
       都富士高
21位 4.12.49 タイムレース 4組
       実践学園高
ランキング
1位 1.85 決勝
        千葉 智之(2) 堀越高
2位 1.80 決勝
        中村 宗義(3) 都富士高
3位 1.70 決勝
        松川 凛(1) 三田国際学園高
3位 1.70 決勝
        菅本 修那(3) 専大附高
5位 1.35 決勝
        宮森 涼介(1) 都富士高
ランキング
1位 4.30 決勝
        本郷 達也(2) 明星学園高
2位 4.20 決勝
        金子 凌慈(2) 明星学園高
3位 4.00 決勝
        小林 大翼(1) 明星学園高
4位 3.90 決勝
        柴田 渉吏(1) 明星学園高
5位 3.20 決勝
        福山 航太郎(1) 都富士高
5位 3.20 決勝
        奥秋 伝(1) 明星学園高
ランキング
1位 6.85(1.0) 決勝
        大野 広文(3) 明大附中野高
2位 6.53(0.2) 決勝
        吉田 輝(2) 堀越高
3位 6.43(-0.2) 決勝
        宮原 光輝(2) 都富士高
4位 6.40(-0.1) 決勝【高1】
        志村 伊武季(1) 堀越高
5位 6.36(1.2) 決勝【高1】
        加納 名流(1) 専大附高
6位 6.32(-2.0) 決勝
        平井 快(3) 堀越高
7位 6.23(-1.7) 決勝【高1】
        石附 柊太(1) 中大杉並高
8位 6.20(1.1) 決勝【高1】
        福田 隼颯(1) 都杉並総合高
9位 6.14(-0.5) 決勝【高1】
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
10位 6.11(-2.0) 決勝
        浅井 大輝(3) 明大附中野高
11位 6.10(1.5) 決勝【高1】
        木村 航大(1) 日大桜丘高
12位 6.05(0.4) 決勝
        篠原 健志(2) 堀越高
12位 6.05(-0.6) 決勝【高1】
        高林 遼(1) 筑波大附駒場高
14位 5.97(-2.1) 決勝
        大城 彰之守(3) 堀越高
15位 5.93(-0.2) 決勝
        萩原 大知(2) 駒大高
16位 5.91(-0.2) 決勝
        国井 翔太(2) 日大鶴ケ丘高
17位 5.83(1.6) 決勝【高1】
        甲斐 壮吾(1) 東京都市大附等々力高
18位 5.81(-0.2) 決勝
        川島 寛貴(2) 成城学園高
18位 5.81(0.7) 決勝
        池田 虎太朗(2) 駒大高
20位 5.70(-3.7) 決勝
        斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
21位 5.49(0.9) 決勝
        山口 暖(2) 駒場東邦高
22位 5.46(-1.6) 決勝【高1】
        小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
23位 5.41(1.4) 決勝【高1】
        並木 碧覇(1) 都杉並総合高
24位 5.40(-0.9) 決勝
        本多 倫太郎(2) 日大二高
25位 5.37(3.7) 決勝【高1】
        山岸 亮太(1) 駒大高
26位 5.27(3.0) 決勝【高1】
        宇野 匠生(1) 実践学園高
27位 5.25(-0.1) 決勝【高1】
        富田 優大(1) 都富士高
28位 5.23(-2.0) 決勝【高1】
        高島 乾一(1) 日大桜丘高
29位 5.17(0.5) 決勝
        三橋 亮太(2) 成城学園高
30位 4.82(1.2) 決勝【高1】
        篠原 一詞(1) 専大附高
31位 4.67(1.6) 決勝
        田村 岳(2) 筑波大附駒場高
32位 4.44(-0.6) 決勝【高1】
        小林 創太(1) 専大附高
33位 4.18(-0.5) 決勝【高1】
        石野 温大(1) 実践学園高
ランキング
1位 13.67(-1.8) 決勝
        武田 知己(2) 筑波大附駒場高
2位 12.35(0.3) 決勝
        萩原 大知(2) 駒大高
3位 12.32(-1.9) 決勝
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
4位 11.77(1.5) 決勝
        本多 倫太郎(2) 日大二高
ランキング
1位 10.59 決勝【高1】
        田村 光聖(1) 駒大高
2位 10.25 決勝【高1】
        加藤 心(1) 駒大高
3位 9.87 決勝【高1】
        中川 瑛太(1) 都桜町高
4位 9.66 決勝【高1】
        大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 8.74 決勝【高1】
        豊田 翼(1) 堀越高
6位 7.70 決勝【高1】
        本田 大洋(1) 成城学園高
7位 7.65 決勝【高2】
        水谷 晃太(2) 都中央ろう学校
8位 7.02 決勝【高1】
        小林 聖吾(1) 日大桜丘高
9位 6.80 決勝【高1】
        一色 優(1) 駒場学園高
10位 6.19 決勝【高2】
        吉岡 逸平(2) 駒場学園高
ランキング
1位 27.37 決勝
        豊田 翼(1) 堀越高
2位 22.30 決勝
        溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
3位 21.79 決勝
        松岡 隆太郎(2) 都市大附高
4位 16.05 決勝
        大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 12.89 決勝
        佐々木 佑都(2) 東京都市大附等々力高
ランキング
1位 40.80 決勝
        須田 耀介(3) 日大桜丘高
2位 34.25 決勝
        神田 宙門(2) 成城学園高
3位 33.21 決勝
        風間 康矢(2) 駒場学園高
4位 31.29 決勝
        田村 光聖(1) 駒大高
5位 30.25 決勝
        水谷 晃太(2) 都中央ろう学校
6位 29.37 決勝
        加藤 心(1) 駒大高
ランキング
1位 12.80(0.8) 決勝【高3】
        鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高
1位 12.80(0.8) 予選【高3】 3組
        鈴木 翼沙(3) 日大桜丘高
3位 12.89(0.5) タイムレース【高2】 3組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
4位 12.93(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        柳 愛莉(2) 駒大高
4位 12.93(-0.9) 決勝【高2】
        柳 愛莉(2) 駒大高
6位 12.94(0.6) 準決勝【高1】 1組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
6位 12.94(0.6) 決勝【高1】
        坂口 遥菜(1) 日大二高
8位 12.98(0.8) 決勝【高3】
        田中 美優(3) 都武蔵丘高
8位 12.98(0.8) 予選【高3】 3組
        田中 美優(3) 都武蔵丘高
10位 12.99(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        柳 愛莉(2) 駒大高
11位 13.03(-0.9) 決勝【高2】
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
11位 13.03(2.6) タイムレース【高2】 2組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
11位 13.03(1.1) 準決勝【高2】 3組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
14位 13.09(1.2) 準決勝【高2】 2組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
14位 13.09(-0.9) 決勝【高2】
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
16位 13.14(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
17位 13.23(1.7) 準決勝【高1】 2組
        石川 いち華(1) 東大附中等高
17位 13.23(0.6) 決勝【高1】
        石川 いち華(1) 東大附中等高
19位 13.24(1.1) 準決勝【高2】 3組
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
19位 13.24(-0.9) 決勝【高2】
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
21位 13.27(0.8) 決勝【高3】
        塚原 萌唯(3) 専大附高
21位 13.27(0.8) 予選【高3】 3組
        塚原 萌唯(3) 専大附高
23位 13.32(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        石川 いち華(1) 東大附中等高
24位 13.33(0.3) タイムレース【高2】 5組
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
25位 13.39(0.6) 決勝【高1】
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
25位 13.39(0.1) 準決勝【高1】 3組
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
27位 13.48(1.7) 準決勝【高1】 2組
        村松 南音(1) 立教女学院高
27位 13.48(0.6) 決勝【高1】
        村松 南音(1) 立教女学院高
29位 13.49(0.1) 準決勝【高1】 3組
        田中 美優(1) 駒大高
29位 13.49(0.6) 決勝【高1】
        田中 美優(1) 駒大高
31位 13.50(0.1) タイムレース【高1】 7組
        田中 美優(1) 駒大高
32位 13.51(0.3) タイムレース【高1】 5組
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
33位 13.54(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
33位 13.54(-0.9) 決勝【高2】
        菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
35位 13.55(-0.9) 決勝【高2】
        小沢 茉央(2) 田園調布学園高
35位 13.55(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        小沢 茉央(2) 田園調布学園高
37位 13.57(0.3) タイムレース【高2】 5組
        小沢 茉央(2) 田園調布学園高
38位 13.58(0.2) タイムレース【高2】 1組
        高田 茉奈(2) 中大杉並高
38位 13.58(1.7) 準決勝【高1】 2組
        鈴木 舞香(1) 都富士高
38位 13.58(0.6) 決勝【高1】
        鈴木 舞香(1) 都富士高
41位 13.60(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        田中 南帆(2) 日大桜丘高
41位 13.60(-0.9) 決勝【高2】
        田中 南帆(2) 日大桜丘高
43位 13.61(0.5) タイムレース【高2】 3組
        日置 茉緒(2) 三田国際学園高
44位 13.62(0.6) 決勝【高1】
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
44位 13.62(0.6) 準決勝【高1】 1組
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
44位 13.62(2.6) タイムレース【高2】 2組
        菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
47位 13.64(0.6) 決勝【高1】
        山田 真子(1) 都豊多摩高
47位 13.64(1.7) 準決勝【高1】 2組
        山田 真子(1) 都豊多摩高
49位 13.65(0.8) 決勝【高3】
        板山 心(3) 日大鶴ケ丘高
49位 13.65(1.5) 予選【高3】 2組
        板山 心(3) 日大鶴ケ丘高
49位 13.65(1.1) 準決勝【高2】 3組
        中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
52位 13.67(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
53位 13.68(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        佐藤 結望(2) 駒大高
53位 13.68(0.2) タイムレース【高2】 1組
        棚部 さわ(2) 東大附中等高
55位 13.69(2.6) タイムレース【高2】 2組
        山形 優花(2) 田園調布学園高
55位 13.69(0.1) 準決勝【高1】 3組
        小穴 真衣(1) 駒大高
57位 13.70(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        棚部 さわ(2) 東大附中等高
58位 13.71(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        鈴木 舞香(1) 都富士高
59位 13.74(0.5) タイムレース【高2】 3組
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
60位 13.75(1.1) 準決勝【高2】 3組
        佐藤 結望(2) 駒大高
60位 13.75(0.7) タイムレース【高2】 6組
        田中 南帆(2) 日大桜丘高
62位 13.78(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
63位 13.81(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        高橋 温(1) 三田国際学園高
63位 13.81(0.1) 準決勝【高1】 3組
        浜中 茉緒(1) 堀越高
65位 13.82(0.6) 準決勝【高1】 1組
        臼居 歩実(1) 都西高
65位 13.82(0.7) タイムレース【高2】 6組
        中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
65位 13.82(1.7) 準決勝【高1】 2組
        棟方 心結(1) 東農大一高
65位 13.82(0.6) 準決勝【高1】 1組
        栗原 茜(1) 駒大高
65位 13.82(0.5) タイムレース【高2】 3組
        原 優花(2) 専大附高
70位 13.83(1.5) 予選【高3】 2組
        河合 小羽(3) 都豊多摩高
70位 13.83(0.8) 決勝【高3】
        河合 小羽(3) 都豊多摩高
72位 13.86(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        山田 真子(1) 都豊多摩高
73位 13.87(-0.9) 決勝【高2】
        高田 茉奈(2) 中大杉並高
73位 13.87(0.3) タイムレース【高1】 5組
        小穴 真衣(1) 駒大高
73位 13.87(1.2) 準決勝【高2】 2組
        高田 茉奈(2) 中大杉並高
76位 13.88(1.2) 準決勝【高2】 2組
        山形 優花(2) 田園調布学園高
76位 13.88(3.7) タイムレース【高1】 1組
        栗原 茜(1) 駒大高
78位 13.89(2.3) タイムレース【高1】 4組
        村松 南音(1) 立教女学院高
78位 13.89(0.1) タイムレース【高1】 7組
        浜中 茉緒(1) 堀越高
80位 13.90(0.3) タイムレース【高2】 5組
        広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
81位 13.92(1.1) 準決勝【高2】 3組
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
81位 13.92(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        磯部 衣里(2) 東農大一高
83位 13.93(3.7) タイムレース【高1】 1組
        臼居 歩実(1) 都西高
83位 13.93(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        磯部 衣里(2) 東農大一高
85位 13.94(0.8) 決勝【高3】
        沢田 茉里香(3) 立教女学院高
85位 13.94(0.1) 予選【高3】 1組
        沢田 茉里香(3) 立教女学院高
87位 13.96(2.6) タイムレース【高2】 2組
        川合 穂花(2) 専大附高
88位 13.97(1.7) 準決勝【高1】 2組
        寺西 はるか(1) 田園調布学園高
89位 13.98(0.3) タイムレース【高2】 5組
        柴田 珠里(2) 都芦花高
89位 13.98(1.1) 準決勝【高2】 3組
        千田 奈々(2) 東農大一高
91位 13.99(0.8) 決勝【高3】
        長崎 紗(3) 日大鶴ケ丘高
91位 13.99(0.1) 予選【高3】 1組
        長崎 紗(3) 日大鶴ケ丘高
93位 14.00(1.2) 準決勝【高2】 2組
        広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
94位 14.01(2.3) タイムレース【高1】 4組
        寺西 はるか(1) 田園調布学園高
94位 14.01(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        柴田 珠里(2) 都芦花高
96位 14.02(0.7) タイムレース【高2】 6組
        永野 美咲(2) 東亜学園高
97位 14.03(0.6) 準決勝【高1】 1組
        鈴木 心美(1) 専大附高
98位 14.04(-0.9) 準決勝【高2】 1組
        小笠原 彩乃(2) 昭和女大附昭和高
99位 14.06(0.1) 準決勝【高1】 3組
        焼田 ゆめの(1) 成城学園高
99位 14.06(1.1) 準決勝【高2】 3組
        永野 美咲(2) 東亜学園高
101位 14.07(1.1) 準決勝【高2】 3組
        原 優花(2) 専大附高
101位 14.07(0.6) 準決勝【高1】 1組
        高山 陽華(1) 国学院大久我山高
103位 14.09(0.3) タイムレース【高2】 5組
        千田 奈々(2) 東農大一高
103位 14.09(0.1) 準決勝【高1】 3組
        小川 真菜(1) 東大附中等高
105位 14.10(0.1) 予選【高3】 1組
        真保 怜奈(3) 国学院大久我山高
105位 14.10(0.8) 決勝【高3】
        真保 怜奈(3) 国学院大久我山高
105位 14.10(0.1) タイムレース【高1】 7組
        朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
108位 14.11(1.7) 準決勝【高1】 2組
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
108位 14.11(1.2) 準決勝【高2】 2組
        長島 美月(2) 都芦花高
110位 14.12(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        長島 美月(2) 都芦花高
110位 14.12(0.7) タイムレース【高2】 6組
        小笠原 彩乃(2) 昭和女大附昭和高
112位 14.13(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
113位 14.14(1.2) 準決勝【高2】 2組
        川合 穂花(2) 専大附高
114位 14.15(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        古里 優芽(1) 駒大高
115位 14.16(0.1) 予選【高3】 1組
        牛嶋 心花(3) 専大附高
115位 14.16(0.1) タイムレース【高1】 7組
        屋 なつ(1) 都豊多摩高
115位 14.16(0.8) 予選【高3】 3組
        松永 遥夏(3) 中大杉並高
118位 14.18(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        佐藤 史絵菜(2) 東大附中等高
118位 14.18(2.6) タイムレース【高2】 2組
        穴吹 朱佳梨(2) 東農大一高
120位 14.19(1.5) 予選【高3】 2組
        外山 裕菜(3) 国学院大久我山高
120位 14.19(0.6) 準決勝【高1】 1組
        屋 なつ(1) 都豊多摩高
122位 14.20(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
123位 14.21(0.1) タイムレース【高1】 7組
        小川 真菜(1) 東大附中等高
124位 14.22(2.3) タイムレース【高1】 4組
        高山 陽華(1) 国学院大久我山高
125位 14.23(0.5) タイムレース【高2】 3組
        井上 菜悠(2) 立教女学院高
126位 14.24(3.7) タイムレース【高1】 1組
        焼田 ゆめの(1) 成城学園高
127位 14.25(0.1) 準決勝【高1】 3組
        広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
127位 14.25(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        棟方 心結(1) 東農大一高
129位 14.26(0.2) タイムレース【高2】 1組
        西 美乃里(2) 宝仙学園高
129位 14.26(1.7) 準決勝【高1】 2組
        古里 優芽(1) 駒大高
131位 14.28(0.8) 予選【高3】 3組
        山木 美麗(3) 国学院大久我山高
132位 14.29(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        鈴木 心美(1) 専大附高
133位 14.32(3.7) タイムレース【高1】 1組
        森 明歩(1) 日大桜丘高
134位 14.33(0.8) 予選【高3】 3組
        長井 里紗(3) 立教女学院高
135位 14.34(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        酒巻 さくらこ(1) 都武蔵丘高
136位 14.35(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        遠藤 望央(2) 専大附高
137位 14.36(0.1) タイムレース【高1】 7組
        牧野 葵音(1) 宝仙学園高
138位 14.37(0.3) タイムレース【高1】 5組
        手坂 緑里(1) 日大桜丘高
139位 14.38(1.5) 予選【高3】 2組
        栗屋 遥(3) 専大附高
140位 14.40(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        和田 菜月(1) 駒場学園高
140位 14.40(0.1) タイムレース【高1】 7組
        長内 花歩(1) 専大附高
142位 14.42(0.7) タイムレース【高2】 6組
        茂木 美蕾(2) 専大附高
143位 14.43(0.5) タイムレース【高2】 3組
        山田 みなみ(2) 日大鶴ケ丘高
144位 14.44(2.3) タイムレース【高1】 4組
        渡辺 みゆ(1) 東農大一高
145位 14.47(2.3) タイムレース【高1】 4組
        片山 かれん(1) 都富士高
146位 14.48(1.5) 予選【高3】 2組
        八幡 里奈(3) 都武蔵丘高
147位 14.52(2.6) タイムレース【高2】 2組
        米谷 実優(2) 立教女学院高
148位 14.54(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        山影 果穂(1) 田園調布学園高
148位 14.54(0.3) タイムレース【高1】 5組
        服部 茉佑子(1) 東京都市大附等々力高
150位 14.59(0.3) タイムレース【高1】 5組
        皆川 想空(1) 都武蔵丘高
150位 14.59(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        染谷 優寿香(2) 日大鶴ケ丘高
150位 14.59(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        和田 なお(2) 宝仙学園高
150位 14.59(1.5) 予選【高3】 2組
        山崎 明音(3) 都桜町高
154位 14.64(3.7) タイムレース【高1】 1組
        中水流 梨央(1) 東農大一高
155位 14.66(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        小泉 あずさ(1) 都武蔵丘高
156位 14.67(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        八島 心結子(1) 専大附高
157位 14.71(1.5) 予選【高3】 2組
        川畑 桃(3) 中大杉並高
158位 14.73(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
159位 14.76(-0.8) タイムレース【高2】 4組
        山根 夢可(2) 立教女学院高
160位 14.77(0.3) タイムレース【高2】 5組
        末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
161位 14.78(0.1) 予選【高3】 1組
        橳島 梨奈(3) 中大杉並高
161位 14.78(2.3) タイムレース【高1】 4組
        清水 春日(1) 日大桜丘高
163位 14.80(0.2) タイムレース【高2】 1組
        中嶌 美羽(2) 日大鶴ケ丘高
164位 14.85(0.3) タイムレース【高2】 5組
        塙 あかり(2) 立教女学院高
164位 14.85(0.3) タイムレース【高1】 5組
        都丸 颯椛(1) 都中央ろう学校
166位 14.88(3.7) タイムレース【高1】 1組
        太田 唯香(1) 都武蔵丘高
167位 14.89(2.6) タイムレース【高2】 2組
        伊藤 光俐(2) 成城学園高
168位 14.92(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        篠沢 舞子(1) 都西高
169位 14.94(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        清水 夏奈(1) 駒場学園高
170位 14.95(0.5) タイムレース【高2】 3組
        今泉 彩希(2) 日大二高
171位 15.12(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        北田 ななみ(2) 都桜町高
172位 15.24(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        谷浦 花怜(1) 都西高
173位 15.26(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        三田 菜々子(2) 駒場学園高
174位 15.28(0.5) タイムレース【高2】 3組
        菅原 文香(2) 東学大附高
175位 15.40(0.1) 予選【高3】 1組
        岩本 彩郁(3) 日女体大附二階堂高
176位 15.48(0.2) タイムレース【高2】 1組
        田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
177位 15.66(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        御旅屋 佳乃(1) 立教女学院高
178位 16.00(3.7) タイムレース【高1】 1組
        青山 凛(1) 都千歳丘高
179位 16.01(0.3) タイムレース【高1】 5組
        西沢 絢梨(1) 専大附高
180位 16.23(0.1) タイムレース【高1】 7組
        門間 咲和(1) 立教女学院高
181位 16.63(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        笹岡 詩(1) 都武蔵丘高
ランキング
1位 26.69(2.3) タイムレース 1組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 27.14(-1.4) 決勝
        豊島 妃菜(1) 駒大高
3位 27.19(-1.4) 決勝
        坂口 遥菜(1) 日大二高
4位 27.40(0.0) タイムレース 3組
        豊島 妃菜(1) 駒大高
5位 27.73(1.5) タイムレース 2組
        小穴 真衣(1) 駒大高
6位 28.08(2.3) タイムレース 1組
        村松 南音(1) 立教女学院高
7位 28.10(-1.4) 決勝
        村松 南音(1) 立教女学院高
8位 28.30(2.3) タイムレース 1組
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
9位 28.32(-1.4) 決勝
        小穴 真衣(1) 駒大高
10位 28.51(1.5) タイムレース 2組
        高橋 温(1) 三田国際学園高
11位 28.67(-1.4) 決勝
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
12位 28.69(-1.4) 決勝
        小川 真菜(1) 東大附中等高
12位 28.69(1.5) タイムレース 2組
        寺西 はるか(1) 田園調布学園高
14位 28.79(0.0) タイムレース 3組
        小川 真菜(1) 東大附中等高
15位 29.09(-1.4) 決勝
        寺西 はるか(1) 田園調布学園高
16位 29.10(2.3) タイムレース 1組
        臼居 歩実(1) 都西高
17位 29.43(0.0) タイムレース 3組
        焼田 ゆめの(1) 成城学園高
18位 29.48(1.5) タイムレース 2組
        須藤 千空(1) 都豊多摩高
19位 29.63(2.3) タイムレース 1組
        窪田 光夏(1) 都豊多摩高
20位 29.98(1.5) タイムレース 2組
        黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
21位 30.29(-1.4) 決勝
        高橋 温(1) 三田国際学園高
22位 30.35(0.0) タイムレース 3組
        内山 理莉(1) 都武蔵丘高
23位 31.33(0.0) タイムレース 3組
        八島 心結子(1) 専大附高
ランキング
1位 59.83 タイムレース【高2】 2組
        門石 更紗(2) 駒大高
2位 60.59 タイムレース【高2】 3組
        土師 さくら(2) 駒大高
3位 62.64 タイムレース【高2】 3組
        松岡 志穏(2) 都芦花高
4位 62.91 タイムレース【高2】 2組
        渡辺 環菜(2) 専大附高
5位 63.19 決勝【高3】
        大朝 梨紗子(3) 国学院大久我山高
6位 63.77 決勝【高2】
        渡辺 環菜(2) 専大附高
7位 64.16 決勝【高2】
        新田 蒼依(2) 駒大高
8位 64.26 決勝【高3】
        小島 悠愛(3) 中大杉並高
9位 64.30 タイムレース【高2】 1組
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
10位 64.35 タイムレース【高2】 2組
        新田 蒼依(2) 駒大高
11位 64.63 タイムレース【高2】 3組
        三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
12位 64.83 決勝【高2】
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
13位 65.26 タイムレース【高2】 2組
        藤浪 彩羽(2) 東大附中等高
14位 65.60 タイムレース【高2】 3組
        竹内 海音(2) 専大附高
15位 65.61 タイムレース【高2】 2組
        田島 晴佳(2) 東農大一高
16位 65.66 決勝【高3】
        前田 珠希(3) 日大鶴ケ丘高
17位 65.80 タイムレース【高2】 1組
        恒川 絢羽(2) 東大附中等高
18位 65.86 決勝【高2】
        三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
19位 66.22 タイムレース【高2】 1組
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
20位 66.38 決勝【高2】
        藤浪 彩羽(2) 東大附中等高
21位 66.43 タイムレース【高2】 2組
        長富 翔子(2) 成城学園高
22位 67.80 タイムレース【高2】 3組
        中村 莉乃(2) 都杉並高
23位 72.58 タイムレース【高2】 1組
        古田 礼奈(2) 都武蔵丘高
24位 74.77 タイムレース【高2】 3組
        高木 真帆(2) 駒場学園高
25位 77.06 タイムレース【高2】 2組
        富永 智子(2) 駒場学園高
ランキング
1位 4.54.87 タイムレース 1組
        寺川 奈那(2) 都西高
2位 4.57.70 タイムレース【高1】 1組
        中尾 夕菜(1) 駒大高
3位 5.02.51 タイムレース【高1】 1組
        野口 麻衣子(1) 駒大高
4位 5.02.98 タイムレース 1組
        佐伯 春果(3) 国学院大久我山高
5位 5.09.70 タイムレース 1組
        大川 心愛(2) 国学院大久我山高
6位 5.10.61 タイムレース 1組
        松本 明香里(3) 国学院大久我山高
6位 5.10.61 タイムレース 1組
        中川 咲世(2) 中大杉並高
8位 5.10.68 タイムレース 1組
        伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
9位 5.14.21 タイムレース【高1】 1組
        堀 一彩(1) 駒大高
10位 5.14.57 タイムレース 1組
        山崎 結萌(3) 日大鶴ケ丘高
11位 5.14.59 タイムレース 1組
        平岩 栞(2) 専大附高
12位 5.19.27 タイムレース 2組
        中田 帆香(2) 日大二高
13位 5.20.62 タイムレース 1組
        滝井 柚希(2) 都豊多摩高
14位 5.21.48 タイムレース 1組
        柴田 珠里(2) 都芦花高
14位 5.21.48 タイムレース 1組
        古川 恵(2) 都西高
16位 5.21.78 タイムレース 2組
        橋本 真依(2) 専大附高
17位 5.22.78 タイムレース 2組
        木場 凛子(3) 都富士高
18位 5.24.89 タイムレース 2組
        嶺元 心響(2) 国学院大久我山高
19位 5.26.57 タイムレース【高1】 1組
        松井 優那(1) 駒大高
20位 5.26.71 タイムレース【高1】 1組
        物部 杏月(1) 国士舘高
21位 5.27.93 タイムレース【高1】 1組
        藤原 菜緒(1) 専大附高
22位 5.29.33 タイムレース 1組
        神保 涼花(3) 日大鶴ケ丘高
23位 5.33.17 タイムレース 2組
        岡田 彩花(2) 日大桜丘高
24位 5.33.64 タイムレース【高1】 1組
        杉野 未宙(1) 宝仙学園高
25位 5.39.98 タイムレース【高1】 2組
        羽田 美桜(1) 国学院大久我山高
26位 5.42.68 タイムレース 1組
        小峰 佑奈(3) 中大杉並高
27位 5.42.98 タイムレース【高1】 1組
        多田 陽葵(1) 昭和女大附昭和高
28位 5.47.10 タイムレース 2組
        畠山 咲陽子(2) 国学院大久我山高
29位 5.47.49 タイムレース 2組
        木保 心花(2) 都西高
30位 5.49.74 タイムレース【高1】 2組
        岡田 華奈(1) 都西高
31位 5.51.02 タイムレース【高1】 1組
        磯根 葵(1) 都西高
32位 5.52.32 タイムレース 2組
        熊谷 星来(2) 都桜町高
33位 5.54.32 タイムレース 2組
        太田 真緒(2) 都西高
34位 5.56.66 タイムレース【高1】 1組
        落合 優羽(1) 都芦花高
35位 5.57.03 タイムレース【高1】 2組
        岡 美実歌(1) 都富士高
36位 5.57.23 タイムレース【高1】 1組
        高橋 遥佳(1) 国学院大久我山高
37位 5.59.48 タイムレース【高1】 2組
        山村 穂波(1) 都西高
38位 6.01.11 タイムレース 2組
        山田 真子(3) 都武蔵丘高
39位 6.02.07 タイムレース 2組
        土佐 和音(2) 日大鶴ケ丘高
40位 6.04.29 タイムレース【高1】 2組
        横井 瑚子(1) 国士舘高
41位 6.16.25 タイムレース【高1】 2組
        小宮 紬(1) 都西高
42位 6.18.21 タイムレース【高1】 2組
        村上 仁美(1) 都西高
43位 6.19.49 タイムレース 2組
        菅野 凪紗(2) 都芦花高
44位 6.29.68 タイムレース【高1】 2組
        駒井 彩花(1) 都西高
45位 6.31.22 タイムレース【高1】 1組
        鈴木 美桜(1) 都西高
46位 6.37.59 タイムレース 2組
        上野 優空(3) 都桜町高
47位 6.48.93 タイムレース【高1】 2組
        宮崎 すみれ(1) 都西高
ランキング
1位 11.56.82 決勝
        新道 彩子(3) 日大鶴ケ丘高
2位 12.43.53 決勝
        窪田 安純(2) 専大附高
ランキング
1位 15.24(0.4) 決勝
        田中 美優(1) 駒大高
2位 16.16(0.4) 決勝
        児玉 夏海(2) 三田国際学園高
3位 17.08(0.4) 決勝
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
4位 17.28(0.4) 決勝
        中野 舞子(2) 中大杉並高
5位 20.74(0.4) 決勝
        岩本 彩郁(3) 日女体大附二階堂高
ランキング
1位 16.17(2.5) 決勝
        豊島 妃菜(1) 駒大高
2位 17.20(2.5) 決勝
        川田 愛花(1) 三田国際学園高
3位 17.79(2.5) 決勝
        清水 春日(1) 日大桜丘高
4位 18.64(2.5) 決勝
        糸川 栞名(1) 都富士高
ランキング
1位 73.62 決勝
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
ランキング
1位 49.60 タイムレース 3組
       駒大高
2位 51.13 決勝
       東大附
3位 51.27 タイムレース 2組
       専大附高
4位 51.31 タイムレース 2組
       田園調布学園高
5位 51.37 タイムレース 1組
       東大附
6位 51.60 決勝
       三田国際学園高
7位 51.67 決勝
       都芦花高
8位 51.68 決勝
       田園調布学園高
9位 51.73 タイムレース 2組
       都芦花高
10位 51.76 タイムレース 1組
       三田国際学園高
11位 52.29 決勝
       国学院大久我山高
12位 52.35 タイムレース 2組
       国学院大久我山高
13位 52.48 タイムレース 1組
       日大桜丘高
14位 52.96 タイムレース 3組
       都豊多摩高
15位 53.51 タイムレース 1組
       東農大一高
16位 53.58 タイムレース 3組
       中大杉並高
17位 53.87 タイムレース 2組
       立教女学院高
18位 54.06 決勝
       日大桜丘高
19位 54.32 タイムレース 2組
       都武蔵丘高
20位 55.99 タイムレース 1組
       駒場学園高
20位 55.99 タイムレース 3組
       宝仙学園高
22位 58.10 タイムレース 3組
       日大二高
ランキング
1位 4.04.19 タイムレース 1組
       駒大高
2位 4.21.08 タイムレース 1組
       専大附高
3位 4.22.95 タイムレース 1組
       東大附中等高
4位 4.26.00 タイムレース 1組
       都芦花高
5位 4.26.23 タイムレース 1組
       三田国際学園高
6位 4.31.13 タイムレース 1組
       国学院大久我山高
7位 4.31.36 タイムレース 2組
       中大杉並
8位 4.32.97 タイムレース 2組
       日大鶴ケ丘高
9位 4.44.05 タイムレース 2組
       田園調布学園高
ランキング
1位 1.53 決勝
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
1位 1.53 決勝
        栗原 茜(1) 駒大高
3位 1.50 決勝
        松岡 志穏(2) 都芦花高
4位 1.40 決勝
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
4位 1.40 決勝
        鈴木 杏咲美(2) 東大附中等高
4位 1.40 決勝
        高木 涼香(2) 田園調布学園高
7位 1.30 決勝
        日置 茉緒(2) 三田国際学園高
ランキング
1位 3.30 決勝
        加藤 優空(1) 明星学園高
2位 2.80 決勝
        鈴木 舞香(1) 都富士高
3位 2.30 決勝
        舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 5.11(-0.3) 決勝
        小宮 愛子(3) 専大附高
2位 5.09(1.5) 決勝【高1】
        加藤 綾萌(1) 中大杉並高
2位 5.09(0.6) 決勝
        小林 蘭(3) 専大附高
4位 5.02(-3.0) 決勝
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
5位 4.98(0.5) 決勝
        安藤 さくら(3) 田園調布学園高
6位 4.97(0.3) 決勝【高1】
        木村 日結(1) 中大杉並高
7位 4.95(1.0) 決勝【高1】
        高橋 温(1) 三田国際学園高
8位 4.91(-2.2) 決勝
        棚部 さわ(2) 東大附中等高
8位 4.91(-0.1) 決勝【高1】
        田中 美優(1) 駒大高
10位 4.83(-1.0) 決勝
        耕野 瑠杏(2) 都杉並高
10位 4.83(0.3) 決勝
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
10位 4.83(1.0) 決勝【高1】
        浜中 茉緒(1) 堀越高
13位 4.75(3.4) 決勝【高1】
        古里 優芽(1) 駒大高
14位 4.64(-2.1) 決勝
        山下 陽菜(2) 田園調布学園高
15位 4.63(-0.9) 決勝【高1】
        谷浦 花怜(1) 都西高
16位 4.61(-0.5) 決勝【高1】
        長内 花歩(1) 専大附高
17位 4.55(-1.6) 決勝
        佐藤 結望(2) 駒大高
18位 4.44(2.3) 決勝
        磯部 衣里(2) 東農大一高
19位 4.38(-2.0) 決勝【高1】
        篠沢 舞子(1) 都西高
20位 4.34(3.0) 決勝【高1】
        片山 かれん(1) 都富士高
21位 4.30(-0.6) 決勝
        遠藤 にこ(2) 東農大一高
22位 4.29(0.4) 決勝【高1】
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
23位 4.21(-1.2) 決勝
        田中 南帆(2) 日大桜丘高
24位 4.18(-0.3) 決勝【高1】
        佐藤 愛(1) 日大二高
25位 4.12(-1.2) 決勝【高1】
        山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
26位 4.09(-1.0) 決勝
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
27位 4.05(2.1) 決勝【高1】
        手坂 緑里(1) 日大桜丘高
28位 3.77(1.9) 決勝
        石垣 万莉(2) 駒大高
29位 3.72(-0.8) 決勝【高1】
        御旅屋 佳乃(1) 立教女学院高
30位 3.71(-2.6) 決勝
        吉川 由珠(2) 日大鶴ケ丘高
31位 3.45(-4.2) 決勝【高1】
        上新 望月(1) 専大附高
32位 2.89(-0.5) 決勝【高1】
        西沢 絢梨(1) 専大附高
ランキング
1位 10.73 決勝【高1】
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 10.48 決勝
        星野 紗良(3) 三田国際学園高
3位 8.72 決勝【高1】
        稲田 朋夏(1) 駒大高
4位 8.34 決勝【高1】
        松岡 莉央(1) 駒大高
5位 7.27 決勝【高1】
        嶋根 菜々実(1) 駒大高
6位 7.20 決勝
        松原 みづき(3) 日女体大附二階堂高
7位 7.19 決勝【高1】
        米岡 百愛(1) 都富士高
8位 7.18 決勝
        末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
9位 6.56 決勝
        川代 歩楓(2) 駒大高
10位 6.53 決勝
        田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
11位 5.97 決勝
        高橋 美弥子(3) 都豊多摩高
12位 5.90 決勝【高1】
        北尾 純鈴(1) 東農大一高
13位 5.56 決勝【高1】
        笹室 生路(1) 都豊多摩高
ランキング
1位 31.42 決勝
        星野 紗良(3) 三田国際学園高
2位 22.55 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
3位 21.23 決勝
        小川 華央(2) 駒大高
4位 18.71 決勝
        嶋根 菜々実(1) 駒大高
5位 18.26 決勝
        入ケ町 莉子(2) 駒大高
6位 16.11 決勝
        菅野 凪紗(2) 都芦花高
7位 15.63 決勝
        米岡 百愛(1) 都富士高
8位 15.24 決勝
        糸川 栞名(1) 都富士高
9位 11.60 決勝
        渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
ランキング
1位 34.91 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 28.44 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高
3位 25.26 決勝
        入ケ町 莉子(2) 駒大高
4位 24.59 決勝
        小川 華央(2) 駒大高
5位 23.40 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
6位 21.69 決勝
        恒川 絢羽(2) 東大附中等高
7位 21.09 決勝
        安部 栞(3) 都桜町高
8位 21.00 決勝
        森 奏(1) 東農大一高
9位 17.45 決勝
        川代 歩楓(2) 駒大高
10位 16.49 決勝
        北尾 純鈴(1) 東農大一高
11位 15.60 決勝
        小川 真菜(1) 東大附中等高
12位 14.20 決勝
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高

コメント