東京都第1支部高体連学年別陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第1支部高体連学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

東京都第1支部高体連学年別陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2022年6月25日

タイムレース 1組 (-2.3)
1位 10.92 斎藤 征大(2) 東京高
2位 11.01 織田 烈王(3) 東京高
3位 11.15 船津 靖介(3) 東京高
4位 11.25 稲葉 大登(3) 暁星高
5位 11.33 町田 哲汰(2) 都駒場高
6位 11.39 小沢 嘉月(2) 東京高
7位 11.45 安納 隆一郎(3) 東京高
 DNS 冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 11.34 済木 陸(2) 都雪谷高
2位 11.36 森井 雄也(3) 日体大荏原高
3位 11.37 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
4位 11.37 西山 靖一朗(2) 麻布高
5位 11.58 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
6位 11.68 菊池 拓真(3) 目黒日大
7位 11.71 市川 航太朗(3) 都駒場高
 DNS 東 柾利(2) 都駒場高
タイムレース 3組 (-5.5)
1位 11.79 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 11.79 志村 武(2) 日本工大駒場高
3位 11.87 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
4位 11.91 森永 瑛心(3) 朋優学院高
5位 11.96 橋本 航(2) 目黒日大
6位 11.97 牧村 遥(2) 都青山高
7位 12.28 豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
 DNS 郡司 翼(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 4組 (-5.2)
1位 12.03 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
2位 12.12 吉川 昂輝(3) 都駒場高
3位 12.15 田辺 奨(2) 都広尾高
4位 12.21 右田 泰啓(2) 高輪高
5位 12.24 小川 真(3) 都田園調布高
6位 12.36 福井 悠人(3) 都駒場高
7位 12.39 佐藤 聖能(3) 目黒日大
 DSQ 横山 航太郎(3) 都広尾高
タイムレース 5組 (-4.9)
1位 12.00 宮本 力(2) 都美原高
2位 12.00 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
3位 12.01 星野 大和(2) 日本工大駒場高
4位 12.09 屋代 海瑠(3) 青山学院高
5位 12.13 大田 流唯斗(2) 目黒日大
6位 12.16 斎藤 大輔(2) 東洋高
7位 12.19 古田 匠馬(3) 東京高
8位 12.27 島野 楓真(2) 東京高
タイムレース 6組 (-3.1)
1位 11.70 関野 康太(2) 朋優学院高
2位 11.89 石井 健士郎(3) 都三田高
3位 11.95 内田 誠也(2) 広尾学園高
4位 12.04 トゥータ アウン(2) 都広尾高
5位 12.11 吉田 賢人(3) 暁星高
6位 12.22 浜田 翔馬(2) 東洋高
 DNS 落合 佑(2) 都駒場高
 DNS 里吉 堅吾(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 11.93 田村 涼(2) 日本工大駒場高
2位 11.97 山田 優太(3) 都つばさ総合高
3位 12.06 余 樹莉王(3) 青山学院高
4位 12.09 金城 秀太郎(2) 立正大附高
5位 12.27 大嶌 尊(3) 立正大附高
6位 12.31 馬瀬 望(3) 都駒場高
7位 12.41 佐藤 快(3) 目黒日大
8位 13.84 松浦 秀大(3) 都駒場高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 11.81 鈴木 倫太郎(3) 都桜修館中等高
2位 11.85 鈴木 正則(2) 品川翔英高
3位 11.86 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
4位 11.89 田村 佑太(2) 日本工大駒場高
5位 11.95 和田 翔斗(2) 都美原高
6位 12.02 瀬谷 駿風(2) 都駒場高
7位 12.03 西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
8位 12.23 山内 陸翔(2) 都美原高
タイムレース 9組 (-2.8)
1位 11.77 山下 桂汰(2) 都駒場高
2位 12.05 中西 志道(3) 日体大荏原高
3位 12.11 日小田 尚輝(3) 日体大荏原高
4位 12.15 高橋 悠真(3) 東洋高
5位 12.17 小宮 帆貴(3) 都田園調布高
6位 12.18 児玉 喬登(2) 青稜高
7位 12.25 野村 陽生(2) 都美原高
 DNS 辻 壮介(2) 攻玉社高
タイムレース 10組 (-2.7)
1位 11.83 田辺 泰幹(3) 日本工大駒場高
2位 11.88 竹内 優気(2) 都青山高
3位 11.90 高山 景(2) 都つばさ総合高
4位 12.05 大川 巧真(3) 目黒日大
5位 12.09 後藤 瑠良(2) 都広尾高
6位 12.11 石川 純一朗(3) 暁星高
7位 12.26 鈴木 智哉(2) 暁星高
 DNS 芹沢 真仁(3) 暁星高
タイムレース 11組 (-3.4)
1位 12.07 矢崎 道大(2) 都小山台高
2位 12.13 池田 翔悟(2) 都雪谷高
3位 12.14 井沢 宏光(3) 正則高
4位 12.21 大河原 詩(2) 日本工大駒場高
5位 12.34 守屋 亘晴(3) 立正大附高
6位 12.38 加藤 拓馬(3) 都駒場高
7位 12.40 木村 優太(2) 都日比谷高
8位 12.53 元田 睦大(2) 麻布高
タイムレース 12組 (-5.7)
1位 12.09 石橋 賢(3) 都雪谷高
2位 12.26 峯尾 康成(3) 都駒場高
3位 12.29 中鉢 豪(3) 都日比谷高
4位 12.37 川本 凌生(2) 都広尾高
5位 12.69 蒲谷 尚威(3) 都雪谷高
6位 12.71 志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
7位 12.71 小野 陽弥(3) 朋優学院高
 DNS 竹村 翼(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 13組 (-3.6)
1位 12.10 平岡 明雅(3) 都広尾高
2位 12.21 前田 陽輝(2) 都青山高
3位 12.44 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
4位 12.44 小田嶋 颯大(3) 暁星高
5位 12.48 服部 修也(3) 東京高
6位 12.64 高橋 颯之佑(2) 二松学舎大附高
7位 12.92 石山 陽基(2) 攻玉社高
 DNS 堀本 海吏(2) 品川翔英高
タイムレース 14組 (-5.1)
1位 12.51 長尾 優真(2) 自由ケ丘学園高
2位 12.72 福田 渉(2) 都田園調布高
3位 12.83 上坂 勇成(3) 都田園調布高
4位 12.89 伊藤 一実(3) 都田園調布高
5位 12.93 武田 海哩(2) 都田園調布高
6位 13.49 松崎 創(3) 目黒日大
 DNS 中村 康之介(3) 暁星高
 DNS 梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
タイムレース 15組 (-3.0)
1位 12.21 奥田 一翔(2) 品川翔英高
2位 12.29 江渕 巧(2) 都日比谷高
3位 12.30 李 想(3) 都三田高
4位 12.32 近田 太一(2) 国学院高
5位 12.36 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
6位 12.39 隅田 博貴(2) 攻玉社高
7位 12.52 大田 圭悟(2) 東工大附科技高
8位 12.76 浜田 夏門(2) 高輪高
タイムレース 16組 (-3.3)
1位 12.15 大竹 陽斗(2) 東京高
2位 12.40 橋立 吉平(3) 都大田桜台高
3位 12.42 野久尾 健志(3) 都つばさ総合高
4位 12.62 趙 毅(2) 都つばさ総合高
5位 12.64 児玉 光輝(2) 青稜高
6位 12.68 小村 知輝(2) 青山学院高
7位 12.82 松本 遼(3) 東洋高
8位 12.90 前田 瑚太郎(3) 都駒場高
タイムレース 17組 (-4.7)
1位 12.39 芝田 柚(3) 都雪谷高
2位 12.56 呉 世成(2) 東工大附科技高
3位 12.57 内田 響暉(2) 都雪谷高
4位 12.58 照屋 旭希(2) 国学院高
5位 12.76 唐津 光永(2) 高輪高
6位 12.78 細田 翼(2) 都美原高
7位 12.93 池田 大真(2) 大森学園高
8位 12.97 長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 18組 (-4.0)
1位 12.47 浅野 創来(2) 都田園調布高
2位 12.54 福長 竜之輔(3) 都つばさ総合高
3位 12.56 庭野 椿(2) 都美原高
4位 12.63 岡 攻守(2) 正則高
5位 12.65 山内 蓮(3) 都大森高
6位 12.66 和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
7位 12.76 橘 亮人(2) 暁星高
8位 12.82 除野 智充(2) 麻布高
タイムレース 19組 (-5.4)
1位 12.70 西山 遼(3) 青山学院高
2位 12.73 満恵川 遼(2) 青稜高
3位 12.79 早坂 星皇(2) 自由ケ丘学園高
4位 12.91 藤井 大夢(2) 立正大附高
5位 13.03 大森 裕太(3) 都つばさ総合高
6位 13.22 荒井 朋輝(3) 都つばさ総合高
7位 13.33 松田 光汰朗(3) 都晴海総合高
8位 13.42 綱島 叡仁(3) 正則高
タイムレース 20組 (-2.6)
1位 12.40 今井 柊羽(2) 自由ケ丘学園高
2位 12.89 星野 史弥(2) 都晴海総合高
3位 13.01 大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
4位 13.02 中村 天真(2) 国学院高
5位 13.05 内田 和希(3) 大森学園高
6位 13.10 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
 DNS 田村 駿貴(2) 攻玉社高
 DNS 本間 智貴(3) 都晴海総合高
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 12.65 堀尾 有吾(2) 攻玉社高
2位 12.69 深津 裕也(2) 広尾学園高
3位 12.70 上野 優太(2) 朋優学院高
4位 12.80 杉田 大都(2) 都雪谷高
5位 12.95 岩元 勇哩(2) 都日比谷高
 DNS 瀬尾 優広(2) 立正大附高
 DNS 郡司 朋太(2) 都雪谷高
タイムレース 22組 (-2.3)
1位 12.82 前田 拓真(3) 正則学園高
2位 12.86 仲尾 至恩(2) 高輪高
3位 12.88 小野寺 翔大(2) 東洋高
4位 12.91 会田 隼利(2) 品川翔英高
5位 13.50 林 開斗(3) 都晴海総合高
6位 13.94 服部 駿(3) 都大森高
 DNS 藤沢 侑大(3) 正則学園高
タイムレース 23組 (-3.8)
1位 12.87 山岸 嶺凰(2) 自由ケ丘学園高
2位 12.99 吉川 大陸(2) 朋優学院高
3位 13.23 小杉 悠翔(2) 自由ケ丘学園高
4位 13.30 大村 航(3) 都日比谷高
5位 13.34 岩間 翔也(2) 都青山高
 DSQ 飯島 彩斗(2) 都八潮高
 DNS 村山 潤(2) 都雪谷高
タイムレース 24組 (-3.6)
1位 11.63 安納 潤之佑(2) 東京高
2位 13.53 渡辺 悠雅(2) 正則高
3位 13.61 斎藤 駿輝(3) 正則学園高
4位 13.82 馬内 優空(2) 都蒲田高
5位 13.93 須田 虎太郎(2) 品川翔英高
6位 14.32 堀 晃大(2) 都蒲田高
 DNS 埜口 虎ノ介(2) 自由ケ丘学園高
タイムレース 25組 (0.8)
1位 11.22 中沢 優(2) 東京高
2位 11.87 秋山 航太(2) 都三田高
3位 12.73 田口 裕一(2) 産技品川高
4位 13.39 増渕 亮哉(3) 正則学園高
5位 13.76 中山 太陽(2) 青稜高
 DSQ 阿嶋 智希(2) 青稜高
 DNS 谷田部 龍空(2) 東京高
タイムレース【高1】 1組 (-4.2)
1位 12.26 小田 夏樹(1) 立正大附高
2位 12.51 鈴木 惇史(1) 高輪高
3位 12.93 高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 13.03 広野 善太(1) 都広尾高
5位 13.10 上野 優利(1) 都つばさ総合高
6位 13.29 佐藤 秀哉(1) 青山学院高
7位 13.71 松屋 黎(1) 都広尾高
8位 14.57 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
タイムレース【高1】 2組 (-3.0)
1位 11.85 松丸 孝之(1) 目黒学院高
2位 11.90 石川 達也(1) 東京高
3位 12.31 五月女 淳(1) 日体大荏原高
4位 12.52 平野 智士(1) 都日比谷高
5位 12.55 宮川 嵩梓(1) 都桜修館中等高
6位 12.64 宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
7位 13.65 羽賀 凌太(1) 国学院高
8位 14.01 川口 讃大(1) 都三田高
タイムレース【高1】 3組 (-1.3)
1位 11.90 小泉 信明(1) 日本工大駒場高
2位 12.17 小佐々 快斗(1) 東京高
3位 12.55 川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
4位 12.94 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 13.44 佐々木 涼太(1) 都田園調布高
6位 13.67 千葉 陸(1) 青山学院高
 DNS 市村 大翔(1) 青山学院高
 DNS 児玉 峻(1) 攻玉社高
タイムレース【高1】 4組 (-0.5)
1位 11.57 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
2位 12.12 高山 類(1) 日本工大駒場高
3位 12.69 成井 悠真(1) 立正大附高
4位 12.89 後藤 穂高(1) 都芝商高
5位 12.98 小竹 遥陽(1) 大森学園高
6位 13.13 園部 湧登(1) 都日比谷高
7位 13.20 露木 琉偉(1) 国学院高
 DNS 近藤 優光(1) 東京高
タイムレース【高1】 5組 (-3.8)
1位 12.09 広中 泰祐(1) 国学院高
2位 12.29 尾本 義匡(1) 朋優学院高
3位 12.49 滝井 悠貴(1) 朋優学院高
4位 12.58 杉 祐樹(1) 都青山高
5位 12.66 松野 晃大(1) 広尾学園高
6位 13.10 柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
7位 14.12 治郎丸 廉(1) 都田園調布高
 DNS 松本 陸(1) 東京高
タイムレース【高1】 6組 (-4.6)
1位 12.23 秋野 僚介(1) 攻玉社高
2位 12.30 斎藤 奨真(1) 東京高
3位 12.98 永田 泰悠(1) 青稜高
4位 13.25 石川 珠樹(1) 都雪谷高
5位 13.58 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
6位 13.86 奈良 英紀(1) 都晴海総合高
7位 13.90 船戸 貴章(1) 国学院高
8位 15.27 下田 淳平(1) 都日比谷高
タイムレース【高1】 7組 (-5.3)
1位 12.61 万 碧陽(1) 高輪高
2位 12.64 吉田 廉(1) 青稜高
3位 13.19 野口 凌(1) 攻玉社高
4位 13.27 黒木 敦仁(1) 暁星高
5位 13.72 佐久間 太郎(1) 都広尾高
6位 14.10 寺田 健人(1) 都青山高
7位 14.16 菅野 隼叶(1) 都美原高
 DNS 野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
タイムレース【高1】 8組 (-1.4)
1位 11.53 大竹 宗太(1) 東京高
2位 11.72 篠原 一真(1) 麻布高
3位 12.66 坂口 凛太郎(1) 麻布高
4位 12.81 渋谷 良音(1) 都雪谷高
5位 12.89 赤坂 真眸(1) 正則高
6位 12.94 鳥居 琉弥(1) 国学院高
7位 13.12 本間 修自(1) 都広尾高
8位 14.17 藤木 一颯(1) 都美原高
タイムレース【高1】 9組 (-0.4)
1位 11.85 中村 初樹(1) 日体大荏原高
2位 12.03 伊東 宏輔(1) 正則高
3位 12.25 田渕 敦也(1) 日体大荏原高
4位 12.25 山口 海斗(1) 国学院高
5位 12.32 三井 雄貴(1) 朋優学院高
6位 12.86 久川 由真(1) 東洋高
7位 12.99 富田 健介(1) 都三田高
8位 13.21 村田 峻太郎(1) 都雪谷高
タイムレース【高1】 10組 (-4.3)
1位 12.26 大越 護(1) 正則高
2位 12.32 中村 友哉(1) 青稜高
3位 12.46 宇高 良(1) 目黒日大
4位 13.18 熊田 裕貴(1) 正則高
5位 13.19 田中 要生(1) 青稜高
6位 13.59 渡部 慶次郎(1) 国学院高
7位 13.68 増田 龍(1) 都三田高
 DNS 上崎 至高(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 11組 (-2.7)
1位 11.80 ロマニエッロ ガエターノ雄斗:国学院高
2位 11.94 村井田 琥大(1) 東京高
3位 12.26 柿沼 武壱(1) 立正大附高
4位 12.40 秋本 丈太朗(1) 明治学院高
5位 13.31 山口 博己(1) 都三田高
6位 13.37 金野 遥斗(1) 都晴海総合高
7位 13.46 相馬 星史(1) 都雪谷高
 DNS 清水 一生(1) 東京高
タイムレース【高1】 12組 (-1.1)
1位 11.81 葛 椋太郎(1) 目黒日大
2位 11.83 木田 将太(1) 暁星高
3位 12.22 藤森 凰汰(1) 都小山台高
4位 12.46 伊藤 多輝(1) 自由ケ丘学園高
5位 12.68 田之上 瑠斗(1) 東洋高
6位 13.61 徳永 輝(1) 高輪高
 DNS 安原 治慧(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 太田 開斗(1) 国学院高
タイムレース【高1】 13組 (-0.6)
1位 11.83 茂木 琥珀(1) 東京高
2位 11.96 内藤 航(1) 東京高
3位 12.26 高橋 翔太(1) 青稜高
4位 12.66 入居 泰成(1) 東工大附科技高
5位 12.79 平林 青(1) 都田園調布高
6位 12.99 稲見 優和(1) 東工大附科技高
7位 13.28 多田 陽登(1) 都八潮高
タイムレース【高1】 14組 (-2.1)
1位 11.62 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
2位 12.14 高木 雅史(1) 広尾学園高
3位 12.52 横塚 直希(1) 攻玉社高
4位 12.68 白川 晋伍(1) 東京高
5位 13.12 中村 陸人(1) 立正大附高
6位 13.68 井上 航(1) 立正大附高
7位 14.31 菊地 泰清(1) 都芝商高
タイムレース【高1】 15組 (-1.3)
1位 11.57 村井 歩真(1) 東京高
2位 11.92 遠藤 裕登(1) 自由ケ丘学園高
3位 12.12 赤松 陽太(1) 日体大荏原高
4位 12.20 三橋 夏生(1) 暁星高
5位 12.74 新名 唄二(1) 都三田高
6位 12.84 高槻 和輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 13.65 森木 将慧(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DSQ 太田 一夢(1) 都日比谷高
タイムレース【高1】 16組 (-1.3)
1位 11.89 山本 瑛太(1) 攻玉社高
2位 11.96 山本 昇柱(1) 目黒日大
3位 12.42 吉野 瑠維(1) 九段中等高
4位 12.43 南 陽斗(1) 国学院高
5位 12.53 須山 夏音(1) 都美原高
6位 13.12 上野 大瀬(1) 都晴海総合高
7位 14.35 井上 幹大(1) 広尾学園高
 DNS 永山 隼人(1) 東京高
タイムレース【高1】 17組 (-1.7)
1位 11.76 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
2位 12.05 古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高
3位 12.59 飯田 鴻也(1) 都小山台高
4位 12.97 小川 佳樹(1) 都小山台高
5位 13.92 斎藤 輝(1) 高輪高
6位 16.33 井上 司(1) 目黒日大
 DNS 杉田 淳(1) 日体大荏原高
タイムレース【高1】 18組 (-1.4)
1位 11.50 柴田 晃良(1) 東京高
2位 12.35 飯塚 千太(1) 正則高
3位 12.42 林 茂人(1) 暁星高
4位 12.70 劉 力中(1) 青稜高
5位 13.24 江嶋 星晴(1) 東洋高
6位 13.74 網代 晟人(1) 正則高
7位 14.23 佐藤 功一(1) 目黒学院高
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
タイムレース【高1】 19組 (-4.0)
1位 11.72 園部 鼓哲(1) 東京高
2位 12.03 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
3位 12.34 渡辺 響(1) 都雪谷高
4位 12.64 岡安 侑志(1) 東京高
5位 12.93 中嶋 章也(1) 都晴海総合高
6位 13.09 藤井 遥生(1) 都美原高
7位 14.20 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
 DNS 伊倉 漣(1) 国学院高
タイムレース【高1】 20組 (-2.1)
1位 11.43 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
2位 12.08 南 大登(1) 日本工大駒場高
3位 12.32 丸山 輝瑠(1) 青稜高
4位 12.67 長谷川 真大(1) 都芝商高
5位 12.78 南雲 海斗(1) 東工大附科技高
 DNS 小沼 悠人(1) 攻玉社高
 DNS 戸辺 洋星(1) 芝高
タイムレース【高1】 21組 (-1.6)
1位 11.74 星野 光輝(1) 日体大荏原高
2位 11.89 佐藤 快政(1) 日体大荏原高
3位 12.12 渋谷 聡志(1) 麻布高
4位 12.14 鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
5位 12.86 大川原 優也(1) 青山学院高
6位 13.15 横室 拓海(1) 日本工大駒場高
7位 13.19 清沢 孝太(1) 都日比谷高
8位 13.89 上野 友雅(1) 正則高
タイムレース【高1】 1組 (-3.7)
1位 24.04 篠原 一真(1) 麻布高
2位 24.55 大越 護(1) 正則高
3位 25.26 藤森 凰汰(1) 都小山台高
4位 25.27 久川 由真(1) 東洋高
 DNS 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
 DNS 川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
 DNS 鈴木 惇史(1) 高輪高
タイムレース【高1】 2組 (-2.4)
1位 23.15 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
2位 24.54 渋谷 聡志(1) 麻布高
3位 24.61 南 大登(1) 日本工大駒場高
4位 25.98 野口 凌(1) 攻玉社高
5位 25.98 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 27.12 重松 享佑(1) 青山学院高
7位 28.60 佐々木 涼太(1) 都田園調布高
タイムレース【高1】 3組 (-3.1)
1位 23.67 村井 歩真(1) 東京高
2位 24.36 中村 初樹(1) 日体大荏原高
3位 24.83 万 碧陽(1) 高輪高
4位 24.94 吉田 廉(1) 青稜高
5位 27.73 船戸 貴章(1) 国学院高
6位 28.73 井上 航(1) 立正大附高
 DNS 伊倉 漣(1) 国学院高
 DSQ 平林 青(1) 都田園調布高
タイムレース【高1】 4組 (-5.3)
1位 24.59 太田 尚樹(1) 東京高
2位 25.10 鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
3位 25.12 小椋 南(1) 目黒日大
4位 25.56 丸山 輝瑠(1) 青稜高
5位 28.43 江嶋 星晴(1) 東洋高
 DNS 児玉 峻(1) 攻玉社高
 DNS 三橋 夏生(1) 暁星高
タイムレース【高1】 5組 (-2.3)
1位 23.40 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
2位 23.59 星野 光輝(1) 日体大荏原高
3位 24.03 山本 瑛太(1) 攻玉社高
4位 24.29 高木 雅史(1) 広尾学園高
5位 24.82 太田 一夢(1) 都日比谷高
6位 24.85 横塚 直希(1) 攻玉社高
 DNS 下田 淳平(1) 都日比谷高
タイムレース【高1】 6組 (-6.1)
1位 24.40 大谷 琢斗(1) 青山学院高
2位 24.50 木田 将太(1) 暁星高
3位 25.16 広中 泰祐(1) 国学院高
4位 25.59 林 茂人(1) 暁星高
5位 27.26 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
 DNS 戸辺 洋星(1) 芝高
 DNS 山本 昇柱(1) 目黒日大
 DNS 徳永 輝(1) 高輪高
タイムレース【高1】 7組 (-2.5)
1位 24.09 松丸 孝之(1) 目黒学院高
2位 24.20 石川 達也(1) 東京高
3位 24.37 赤松 陽太(1) 日体大荏原高
4位 26.48 高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 28.83 斎藤 輝(1) 高輪高
 DNS 本間 修自(1) 都広尾高
 DNS 内藤 航(1) 東京高
タイムレース【高1】 8組 (-6.7)
1位 24.08 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
2位 24.72 村井田 琥大(1) 東京高
3位 25.82 田渕 敦也(1) 日体大荏原高
4位 26.08 柿沼 武壱(1) 立正大附高
5位 26.33 平野 智士(1) 都日比谷高
 DNS 井上 司(1) 目黒日大
 DSQ 治郎丸 廉(1) 都田園調布高
タイムレース【高1】 9組 (-3.4)
1位 23.76 大竹 宗太(1) 東京高
2位 24.41 小泉 信明(1) 日本工大駒場高
3位 24.79 宇高 良(1) 目黒日大
4位 25.53 秋野 僚介(1) 攻玉社高
5位 26.00 黒木 敦仁(1) 暁星高
6位 27.67 佐久間 太郎(1) 都広尾高
 DNS 小沼 悠人(1) 攻玉社高
タイムレース 1組
1位 49.30 原 寛貴(3) 東京高
2位 49.75 吉川 昂輝(3) 都駒場高
3位 50.04 松尾 魁士(3) 東京高
4位 50.14 長谷川 滉(2) 都駒場高
5位 50.44 田辺 泰幹(3) 日本工大駒場高
6位 54.30 高江洲 真司(3) 都駒場高
 DNS 水嶋 優斗(3) 高輪高
 DNS 田所 海大(3) 東京高
タイムレース 2組
1位 50.32 星野 大和(2) 日本工大駒場高
2位 51.16 釘貫 航(3) 都駒場高
3位 51.74 高山 景(2) 都つばさ総合高
4位 52.78 四反田 和樹(3) 都駒場高
5位 53.14 風間 晨(2) 広尾学園高
6位 53.22 市川 航太朗(3) 都駒場高
7位 55.79 生駒 音織(2) 東洋高
 DNS 山崎 海誠(2) 東京高
タイムレース 3組
1位 52.36 森井 雄也(3) 日体大荏原高
2位 53.12 佐藤 快(3) 目黒日大
3位 53.44 高見 隼人(3) 都駒場高
4位 53.93 高坂 涼汰(3) 日本工大駒場高
5位 53.99 菊池 拓真(3) 目黒日大
6位 56.22 寺川 直央(3) 高輪高
7位 56.32 矢部 瑛太(2) 青山学院高
 DNS 河野 陽向(2) 日体大荏原高
タイムレース 4組
1位 51.77 宮川 雄太(3) 都雪谷高
2位 52.18 上原 実咲(3) 東京高
3位 52.19 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
4位 52.95 児玉 喬登(2) 青稜高
5位 53.71 宮元 蒼(2) 高輪高
6位 53.82 竹内 優気(2) 都青山高
7位 55.89 太田 尚樹(1) 東京高
 DNS 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 5組
1位 52.74 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
2位 53.25 北 琉翔(3) 目黒日大
3位 54.02 赤井 優太(3) 都桜修館中等高
4位 54.47 大田 流唯斗(2) 目黒日大
5位 56.23 元田 睦大(2) 麻布高
6位 57.01 滝本 悠幹(1) 東京高
 DNS 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
 DNS 青沢 匠音(3) 都駒場高
タイムレース 6組
1位 52.49 内田 誠也(2) 広尾学園高
2位 53.48 大川 巧真(3) 目黒日大
3位 53.81 高田 愛斗(3) 都雪谷高
4位 54.25 安達 大哲(2) 都美原高
5位 54.32 石川 晴貴(3) 都雪谷高
6位 54.41 竹村 陽太郎(1) 麻布高
7位 56.30 小林 滉大(2) 日体大荏原高
 DNS 入江 櫂伊(1) 高輪高
タイムレース 7組
1位 53.59 和田 翔斗(2) 都美原高
2位 54.61 趙 毅(2) 都つばさ総合高
3位 55.31 鈴川 景大(2) 都駒場高
4位 55.55 上払 千洸(2) 東洋高
5位 55.56 山田 裕己(3) 青山学院高
6位 55.87 阿嶋 智希(2) 青稜高
7位 57.61 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
 DSQ 橘 亮人(2) 暁星高
タイムレース 8組
1位 53.20 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
2位 54.53 橋立 吉平(3) 都大田桜台高
3位 57.01 小幡 幸人(3) 都雪谷高
4位 57.13 野久尾 健志(3) 都つばさ総合高
5位 57.42 山崎 織(2) 目黒日大
6位 57.72 湊 寛明(1) 広尾学園高
7位 59.61 志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
 DNS 宮本 力(2) 都美原高
タイムレース 9組
1位 55.01 鈴木 智哉(2) 暁星高
2位 56.03 西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
3位 56.31 正木 優乃介(3) 都三田高
4位 56.55 守屋 亘晴(3) 立正大附高
5位 58.19 井上 優斗(3) 東洋高
6位 58.47 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
7位 58.71 青木 翔(1) 立正大附高
8位 59.46 大森 裕太(3) 都つばさ総合高
タイムレース 10組
1位 56.06 大竹 陽斗(2) 東京高
2位 57.21 福長 竜之輔(3) 都つばさ総合高
3位 58.15 根城 怜央(3) 都大森高
4位 59.31 長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
5位 61.16 川内 智弘(3) 東京高
6位 61.65 西条 皓貴(2) 攻玉社高
 DNS 広田 賢(2) 攻玉社高
 DNS 郡司 朋太(2) 都雪谷高
タイムレース 11組
1位 58.58 隅田 博貴(2) 攻玉社高
2位 61.79 石山 陽基(2) 攻玉社高
3位 63.16 荒井 朋輝(3) 都つばさ総合高
4位 64.30 堀尾 有吾(2) 攻玉社高
 DNS 田村 駿貴(2) 攻玉社高
 DNS 松下 颯志(2) 攻玉社高
 DNS 右田 泰啓(2) 高輪高
タイムレース 12組
1位 54.59 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
2位 55.47 小宮 帆貴(3) 都田園調布高
3位 57.57 上坂 勇成(3) 都田園調布高
4位 58.09 富田 健介(1) 都三田高
5位 58.89 唐津 光永(2) 高輪高
6位 63.17 仲尾 至恩(2) 高輪高
 DNS 浜田 夏門(2) 高輪高
タイムレース 13組
1位 53.24 石橋 賢(3) 都雪谷高
2位 56.09 小川 真(3) 都田園調布高
3位 56.23 鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
4位 56.73 草木迫 諒(1) 都雪谷高
5位 57.90 武田 海哩(2) 都田園調布高
6位 59.75 増田 諒汰(1) 高輪高
7位 67.16 近藤 奏太(1) 都田園調布高
タイムレース 14組
1位 50.79 田辺 奨(2) 都広尾高
2位 54.92 トゥータ アウン(2) 都広尾高
3位 55.56 伊藤 一実(3) 都田園調布高
4位 56.53 高橋 悠真(3) 東洋高
5位 56.71 高橋 翔太(1) 青稜高
6位 57.46 大嶋 航矢(2) 都雪谷高
 DNS 辻 壮介(2) 攻玉社高
タイムレース 1組
1位 1.58.22 松尾 魁士(3) 東京高
2位 1.59.00 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
3位 1.59.49 釘貫 航(3) 都駒場高
4位 2.00.91 高見 隼人(3) 都駒場高
5位 2.03.02 北田 翼(3) 広尾学園高
6位 2.04.02 桜井 遥乃丞(3) 都駒場高
 DNS 采田 聖弥(3) 都三田高
 DNS 水嶋 優斗(3) 高輪高
タイムレース 2組
1位 2.00.53 高橋 勇成(2) 都駒場高
2位 2.00.86 宮元 蒼(2) 高輪高
3位 2.02.12 今村 陽斗(2) 青山学院高
4位 2.02.74 山崎 悠貴(2) 東京高
5位 2.03.18 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
6位 2.03.64 石川 晴貴(3) 都雪谷高
 DNS 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
 DNS 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組
1位 2.03.26 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
2位 2.03.51 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
3位 2.05.54 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
4位 2.06.98 北 琉翔(3) 目黒日大
5位 2.08.25 大石 樹(2) 都日比谷高
6位 2.09.04 村川 勇翔(2) 青稜高
7位 2.10.88 橋本 知弥(2) 東京実高
8位 2.20.07 山本 ロバート公(2) 青山学院高
タイムレース 4組
1位 2.01.89 滝口 勝生(3) 東京高
2位 2.09.81 浜田 康平(2) 青山学院高
3位 2.11.38 生駒 音織(2) 東洋高
4位 2.11.41 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
5位 2.11.86 竹本 智博(2) 都小山台高
6位 2.13.02 山崎 織(2) 目黒日大
 DNS 大川 要(2) 麻布高
 DNS 広田 賢(2) 攻玉社高
タイムレース 5組
1位 2.12.71 鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
2位 2.13.01 根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
3位 2.15.09 小幡 幸人(3) 都雪谷高
4位 2.16.29 舟窪 凌徠(2) 二松学舎大附高
5位 2.16.33 川上 真太郎(2) 国学院高
 DNS 早川 理央(3) 高輪高
 DNS 太田 結多(2) 日本工大駒場高
 DNS 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
タイムレース 6組
1位 2.15.51 早崎 チャンミン(2) 正則高
2位 2.15.62 蔵方 煌(2) 自由ケ丘学園高
3位 2.19.24 加藤 由羽(2) 青稜高
4位 2.21.75 根城 怜央(3) 都大森高
5位 2.22.10 井上 優斗(3) 東洋高
6位 2.23.07 守屋 晴輝(2) 東洋高
 DNS 住友 凉(2) 暁星高
 DNS 篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 7組
1位 2.11.33 真田 茜司(2) 都大田桜台高
2位 2.12.56 市川 桧成(2) 青山学院高
3位 2.21.74 金井 優弥(3) 正則学園高
4位 2.23.09 吹野 海斗(3) 都田園調布高
5位 2.24.34 松本 勇樹(3) 都大森高
6位 2.27.86 佐藤 陸央(2) 青稜高
7位 2.32.11 早坂 翔太(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
タイムレース 8組
1位 2.19.03 相原 壮(2) 国学院高
2位 2.30.06 前田 智也(2) 都小山台高
3位 2.31.32 西条 皓貴(2) 攻玉社高
4位 2.44.44 関寺 航(2) 大森学園高
 DNS 赤坂 春樹(2) 正則高
 DNS 松下 颯志(2) 攻玉社高
 DNS 本多 樹(3) 文教大附高
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
タイムレース 9組
1位 2.06.73 高江洲 真司(3) 都駒場高
2位 2.11.17 西本 光(2) 品川翔英高
3位 2.16.31 石川 隼太郎(2) 品川翔英高
4位 2.22.70 大嶋 航矢(2) 都雪谷高
5位 2.49.69 関 公晴(3) 正則学園高
 DSQ 桜井 周斗(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 田口 萩太(2) 東京高
 DNS 小泉 龍太(2) 品川翔英高
タイムレース 10組
1位 2.01.29 柴田 陸(2) 都駒場高
2位 2.03.69 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 2.14.74 新庄 暖(2) 都駒場高
4位 2.21.28 浅野 開琉(2) 明治学院高
5位 2.28.07 福井 洸大(2) 明治学院高
6位 2.43.99 竹内 大翔(2) 品川翔英高
 DNS 塚田 優斗(2) 都駒場高
 DNS 滝本 悠人(2) 都駒場高
タイムレース 11組
1位 2.05.47 西田 武(2) 都駒場高
2位 2.10.93 吉田 陸人(2) 都日比谷高
3位 2.14.66 青木 輝(2) 都青山高
4位 2.15.01 長谷川 翼(2) 都青山高
5位 2.20.14 田中 優成(2) 都広尾高
6位 2.31.87 真下 優音(2) 都広尾高
7位 2.35.81 矢野 孝太郎(2) 都青山高
 DNS 太田 優翔(3) 文教大附高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.02.95 金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
2位 2.10.43 辻井 千広(1) 攻玉社高
3位 2.17.82 村山 颯太朗(1) 芝高
4位 2.24.01 巴 亮貴(1) 国学院高
5位 2.26.08 中村 霞一(1) 目黒学院高
6位 2.33.74 木下 耕輔(1) 都三田高
 DNS 佐野 宙輝(1) 麻布高
 DNS 元木 剛志(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.12.74 高塚 陽向(1) 明治学院高
2位 2.18.05 下田 秀太(1) 都三田高
3位 2.21.10 森口 京太(1) 都駒場高
4位 2.21.92 瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
5位 2.22.69 中村 賢典(1) 都広尾高
 DNS 柳本 信哉(1) 都小山台高
 DNS 一宅 隆(1) 東工大附科技高
 DNS 安藤 佑馬(1) 東京実高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.13.11 原田 真仁(1) 東京実高
2位 2.13.72 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
3位 2.13.84 久我 陽(1) 都青山高
4位 2.15.68 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
5位 2.22.58 前田 春(1) 都青山高
6位 2.26.85 池原 結太郎(1) 都雪谷高
7位 2.35.88 坂本 龍信(1) 都美原高
 DNS 藤井 将也(1) 攻玉社高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.12.84 小林 志門(1) 東海大附高輪台高
2位 2.17.61 北浦 州陽(1) 都青山高
3位 2.20.28 高 那佑汰(1) 都駒場高
4位 2.21.77 小林 幸就(1) 国学院高
5位 2.22.43 江原 伸之助(1) 攻玉社高
6位 2.26.85 吉田 拓輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNF 増田 陽(1) 都つばさ総合高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.07.30 松井 泰輝(1) 青山学院高
2位 2.14.96 小川 哲生(1) 芝高
3位 2.16.81 中山 侑飛(1) 広尾学園高
4位 2.20.49 細貝 千尋(1) 都小山台高
5位 2.21.24 岡田 航(1) 都大森高
6位 2.31.52 伊藤 諒太(1) 都雪谷高
 DNS 入江 櫂伊(1) 高輪高
 DSQ 嶋崎 瑛太(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.08.51 川田 竜爾(1) 攻玉社高
2位 2.09.18 星野 慶人(1) 都雪谷高
3位 2.12.31 木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
4位 2.13.40 加藤 大寛(1) 東京実高
5位 2.19.80 小沢 雄太(1) 都小山台高
6位 2.23.89 長瀬 泰(1) 青稜高
7位 2.26.54 山内 一真(1) 東京実高
8位 2.32.07 菅谷 龍之介(1) 暁星高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.06.87 森田 陽一(1) 都小山台高
2位 2.08.90 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
3位 2.11.22 内藤 拓望(1) 攻玉社高
4位 2.19.43 小野 託実(1) 東工大附科技高
5位 2.22.31 関根 賢明(1) 国学院高
6位 2.38.74 近藤 奏太(1) 都田園調布高
 DNS 地引 凛(1) 芝高
 DNS 影山 尊恒(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 8組
1位 2.04.43 竹村 陽太郎(1) 麻布高
2位 2.05.27 皆川 武範(1) 都日比谷高
3位 2.05.75 松尾 龍志(1) 攻玉社高
4位 2.12.21 川上 翔平(1) 国学院高
5位 2.17.35 石島 和広(1) 東工大附科技高
6位 2.36.95 小滝 礼(1) 東京実高
 DNS 富岡 修己(1) 攻玉社高
 DSQ 佐藤 侑暉(1) 都つばさ総合高
タイムレース【高1】 9組
1位 2.02.07 小川 通照(1) 東京実高
2位 2.02.14 草木迫 諒(1) 都雪谷高
3位 2.15.31 増田 諒汰(1) 高輪高
4位 2.25.50 青木 翔(1) 立正大附高
5位 2.27.59 深田 征大(1) 都日比谷高
6位 2.39.14 岩崎 大雅(1) 都三田高
7位 2.45.82 柳川 慶太(1) 国学院高
 DNS 森山 楽(1) 東海大附高輪台高
タイムレース【高1】 10組
1位 2.02.25 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
2位 2.09.16 佐藤 和隆(1) 都小山台高
3位 2.11.63 我妻 叶和(1) 攻玉社高
4位 2.11.65 滝井 悠貴(1) 朋優学院高
5位 2.22.19 湊 寛明(1) 広尾学園高
6位 2.25.29 川島 孝太(1) 九段中等高
7位 2.36.11 長谷川 晃史(1) 国学院高
8位 2.40.33 深沢 真隆(1) 芝高
タイムレース 1組
1位 9.30.73 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
2位 9.30.81 小川 通照(1) 東京実高
3位 9.35.45 加藤 大寛(1) 東京実高
4位 9.35.48 安藤 佑馬(1) 東京実高
5位 9.37.28 睦好 隆宏(1) 高輪高
6位 9.44.68 皆川 武範(1) 都日比谷高
7位 9.45.12 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
8位 9.47.11 原田 真仁(1) 東京実高
9位 9.55.09 高橋 汰久都(1) 青山学院高
10位 9.57.12 白柳 煌誠(1) 東京高
11位 9.59.15 森田 陽一(1) 都小山台高
12位 10.05.27 金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
13位 10.06.22 木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
14位 10.16.83 小林 志門(1) 東海大附高輪台高
15位 10.20.67 佐藤 和隆(1) 都小山台高
16位 10.29.72 川田 竜爾(1) 攻玉社高
17位 10.34.90 元木 剛志(1) 都小山台高
18位 10.38.98 高松 陸人(1) 芝高
19位 10.39.13 高 那佑汰(1) 都駒場高
20位 10.43.14 大塚 泰裕(1) 芝高
21位 10.46.38 岡田 航(1) 都大森高
22位 10.51.14 高坂 智之(1) 東京高
23位 11.09.00 坂木 晴太(1) 立正大附高
24位 11.10.17 岡島 晟伍(1) 芝高
25位 11.12.28 荒木 健汰(1) 都日比谷高
26位 11.12.64 辻井 千広(1) 攻玉社高
27位 11.14.24 鈴木 聡介(1) 東工大附科技高
28位 11.22.47 細貝 千尋(1) 都小山台高
29位 11.58.55 小幡 遼介(1) 都美原高
30位 12.06.39 慶野 一惺(1) 立正大附高
31位 12.31.98 涌井 和雲(1) 朋優学院高
 DNF 江原 伸之助(1) 攻玉社高
 DNS 小板橋 洋煕(1) 東京高
 DNS 根布谷 優成(1) 立正大附高
 DNS 藤井 将也(1) 攻玉社高
 DNS クラークソン 到漣(1) 東工大附科技高
タイムレース 2組
1位 9.59.27 松井 泰輝(1) 青山学院高
2位 10.03.45 我妻 叶和(1) 攻玉社高
3位 10.05.85 四辻 陸翔(1) 東京高
4位 10.19.50 箕輪 真音(1) 東京高
5位 10.31.97 小沢 雄太(1) 都小山台高
6位 10.32.84 内藤 拓望(1) 攻玉社高
7位 10.35.53 押切 健吾(1) 日体大荏原高
8位 10.35.88 松尾 龍志(1) 攻玉社高
9位 10.36.98 堀 明日翔(1) 都日比谷高
10位 10.56.04 川島 孝太(1) 九段中等高
11位 10.57.56 尾又 勘介(1) 都駒場高
12位 11.06.40 深沢 太一(1) 大森学園高
13位 11.07.74 瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
14位 11.08.15 中村 賢典(1) 都広尾高
15位 11.12.58 加藤 鴻之介(1) 九段中等高
16位 11.18.63 谷 知磨(1) 都日比谷高
17位 11.19.19 依田 光生(1) 東洋高
18位 11.29.90 中村 旭(1) 東工大附科技高
19位 11.35.20 中林 晴(1) 立正大附高
20位 11.36.95 黒田 敏正(1) 都三田高
21位 11.37.47 糸井 海光(1) 都駒場高
22位 11.43.44 新間 陽太(1) 東工大附科技高
23位 11.47.50 寺下 颯太(1) 東洋高
24位 11.54.76 中橋 尚理(1) 都日比谷高
25位 11.55.35 大沢 恒太(1) 都三田高
26位 11.58.67 寺田 湊(1) 芝高
27位 12.24.34 栄居 亮介(1) 立正大附高
28位 12.28.01 坂本 龍信(1) 都美原高
29位 12.30.18 小池 倖人(1) 立正大附高
 DNS 影山 尊恒(1) 都小山台高
 DNS 佐野 宙輝(1) 麻布高
 DNS 増田 陽(1) 都つばさ総合高
 DNS 富岡 修己(1) 攻玉社高
 DNF 嶋崎 瑛太(1) 都小山台高
 DNS 森山 楽(1) 東海大附高輪台高
 DNS 柳本 信哉(1) 都小山台高
タイムレース 1組
1位 16.04.12 三好 翔大(3) 立正大附高
2位 16.13.60 滝口 勝生(3) 東京高
3位 16.34.92 近藤 周(2) 都日比谷高
4位 16.35.59 西野 遥斗(2) 東京高
5位 16.44.51 源水 智毅(3) 東京高
6位 17.17.58 橋本 将汰(3) 立正大附高
7位 17.19.11 石川 拓東(2) 都日比谷高
8位 17.20.81 山田 勇斗(3) 日体大荏原高
9位 17.25.84 油本 晃輝(3) 日体大荏原高
10位 17.34.47 本田 颯斗(2) 立正大附高
11位 17.48.33 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
12位 18.00.92 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
13位 18.15.56 青木 颯太(2) 日体大荏原高
14位 18.15.98 本告 誠悟(2) 朋優学院高
15位 18.53.71 中山 一輝(2) 東京高
16位 18.53.82 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
 DNS 太田 結多(2) 日本工大駒場高
 DNS 柴田 陸(2) 都駒場高
 DNS 柳 空礼悠(2) 東京実高
 DNS 竹森 青(2) 東京実高
 DNF 西田 武(2) 都駒場高
 DNS 長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高
 DNF 新庄 暖(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 17.49.97 田中 優成(2) 都広尾高
2位 18.06.45 松尾 健寿(2) 青山学院高
3位 18.09.05 吉田 陸人(2) 都日比谷高
4位 18.27.31 堀 翼(3) 日体大荏原高
5位 18.29.37 今井 祁李斗(2) 大森学園高
6位 18.34.59 伊藤 健太(2) 都日比谷高
7位 19.03.03 早崎 チャンミン(2) 正則高
8位 19.07.92 鹿取 悠人(2) 立正大附高
9位 19.19.89 深沢 天斗(2) 日体大荏原高
10位 20.18.35 中村 心(2) 日体大荏原高
11位 20.57.71 前田 智也(2) 都小山台高
12位 21.07.22 影井 敦也(2) 都青山高
13位 22.26.00 真下 優音(2) 都広尾高
 DNS 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
 DNS 築茂 優斗(2) 東京実高
 DNF 竹本 智博(2) 都小山台高
 DNS 森 拓海(2) 青稜高
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 山崎 悠貴(2) 東京高
 DNS 大坪 悠希(2) 青稜高
 DNS 伊藤 聖悟(2) 立正大附高
 DNS 丸山 大地(2) 東京高
タイムレース 1組 (-5.0)
1位 15.44 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 15.46 志村 武(2) 日本工大駒場高
3位 15.82 鮎川 大輝(2) 東京高
 DNS 山田 晃誠(3) 東京高
タイムレース 2組 (-5.4)
1位 17.25 山下 桂汰(2) 都駒場高
2位 17.68 串田 健太郎(2) 都駒場高
3位 18.65 海宝 康壮(3) 日体大荏原高
 DNS 近田 太一(2) 国学院高
決勝【高1】 (-4.6)
1位 15.74 斎藤 奨真(1) 東京高
2位 16.89 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 19.41 三田 希星(1) 都美原高
タイムレース 1組
1位 56.44 宮川 雄太(3) 都雪谷高
2位 57.03 小笠原 大知(2) 東京高
3位 58.39 風間 晨(2) 広尾学園高
 DNS 青沢 匠音(3) 都駒場高
 DSQ 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 58.92 安達 大哲(2) 都美原高
2位 63.03 佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
3位 65.36 鈴川 景大(2) 都駒場高
4位 67.10 川内 智弘(3) 東京高
決勝
1位 27.02.29 緩鹿 智哉(2) 東京高
2位 28.30.01 岡田 大輝(2) 明星学園高
3位 29.32.55 青木 想(2) 成城学園高
 DSQ 松邨 優作(2) 都雪谷高
 DSQ 伊藤 達哉(2) 大成高
タイムレース 1組
1位 42.96日本工大駒場
2位 43.13目黒日大
3位 43.69日本工大駒場
4位 43.99日本工大駒場
5位 44.68都美原
6位 45.00東洋高
7位 45.27攻玉社
8位 46.16都小山台高
タイムレース 2組
1位 44.37都広尾
2位 44.52麻布高
3位 45.14目黒日大
4位 45.23青山学院高
5位 45.72立正
6位 46.07都田園調布
7位 46.25暁星高
8位 49.05都美原B
タイムレース 3組
1位 45.07都三田
2位 45.44都桜修館中等高
3位 46.52都田園調布
4位 46.86自由ケ丘学園高
5位 47.09正則
6位 47.82都大田桜台高
7位 49.57都大森高
 DSQ目黒日大
タイムレース 4組
1位 45.00都つばさ総合高
2位 47.07高輪高
3位 47.11青稜
4位 47.74正則
5位 47.82攻玉社
 DNS大森学園高
 DNS正則学園高
 DNS青稜
タイムレース 5組
1位 42.96都駒場
2位 44.07東海大附高輪台高
3位 44.40都駒場
4位 44.50都駒場
5位 45.54都雪谷高
6位 47.03渋谷教育学園渋谷高
7位 47.56都広尾B
8位 48.71都美原C
タイムレース 6組
1位 44.14日体大荏原
2位 45.32日体大荏原
3位 45.73都青山高
4位 47.31東工大附科技高
5位 48.78品川翔英高
6位 49.31立正
7位 55.74都三田
 DSQ都日比谷高
タイムレース 1組
1位 3.23.74都駒場
2位 3.24.61日本工大駒場
3位 3.29.42日本工大駒場
4位 3.33.84目黒日大
5位 3.35.32東海大高輪台
6位 3.35.81青山学院高
7位 3.37.42広尾学園高
 DSQ都駒場
タイムレース 2組
1位 3.33.99都雪谷
2位 3.34.06日本工大駒場
3位 3.35.57都美原
4位 3.40.37東洋高
5位 3.41.51都桜修館中等高
6位 3.44.07攻玉社高
7位 4.11.59都美原B
 DNS目黒日大
タイムレース 3組
1位 3.41.42都大田桜台高
2位 3.45.48都三田
3位 3.47.49都田園調布
4位 3.48.16目黒日大
5位 3.49.60立正大附高
6位 3.56.42正則高
7位 3.58.60都田園調布
8位 3.59.21渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 4組
1位 3.31.26都つばさ総合高
2位 3.36.05都駒場
3位 3.40.58都駒場
4位 3.41.14暁星高
5位 3.47.57青稜高
6位 3.56.47大森学園高
7位 4.00.53都駒場
 DNS都三田
タイムレース 5組
1位 3.35.47東海大高輪台
2位 3.38.50日体大荏原
3位 3.50.66都雪谷
4位 3.55.65都青山
5位 4.05.55都青山
 DNS日体大荏原
 DNS麻布高
決勝
1位 1.86 松本 大和(2) 東京高
2位 1.83 谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.83 平石 優羽(2) 目黒日大
4位 1.77 岡本 史敏(1) 東京高
5位 1.65 高木 一真(2) 東海大附高輪台高
6位 1.45 小幡 遼介(1) 都美原高
 DNS 馮 梓鈺(1) 明治学院高
 NM 松本 健吾(1) 明治学院高
 NM 頼末 晃汰(1) 明治学院高
決勝
1位 4.40 大森 怜(3) 東京高
2位 4.10 稲嶺 恵唯(3) 東京高
3位 4.10 三谷 莉久(3) 東京高
 DNS 小堀 泰生(2) 東京高
決勝
1位 6.66 (2.2) 江尻 憲太(3) 都小山台高
2位 6.44 (2.4) 平石 優羽(2) 目黒日大
3位 6.37 (4.4) 安納 潤之佑(2) 東京高
4位 6.29 (1.8) 安納 隆一郎(3) 東京高
5位 6.14 (2.3) 矢崎 道大(2) 都小山台高
6位 6.12 (0.4) 八道 律貴(2) 東京高
7位 6.10 (2.2) 野村 陽生(2) 都美原高
8位 6.04 (1.4) 桜井 遥乃丞(3) 都駒場高
9位 6.01 (2.2) 高田 智彰(3) 都日比谷高
10位 6.00 (0.2) 峯尾 康成(3) 都駒場高
11位 5.94 (4.3) 中井 克海(2) 東京高
12位 5.78 (0.2) 池田 翔悟(2) 都雪谷高
13位 5.78 (5.1) 三田 飛鳥(2) 東京高
14位 5.73 (0.1) 大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
15位 5.66 (1.6) 屋代 海瑠(3) 青山学院高
16位 5.57 (0.4) 李 想(3) 都三田高
17位 5.55 (1.2) 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
18位 5.54 (1.0) 土方 葉太(2) 都駒場高
18位 5.54 (1.3) 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
20位 5.49 (0.0) 大熊 靖吾(2) 都駒場高
21位 5.37 (5.8) 瀬谷 駿風(2) 都駒場高
22位 5.22 (2.7) 梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
 DNS 東 柾利(2) 都駒場高
決勝【高1】
1位 6.51 (1.4) 谷垣 雄大(1) 都駒場高
2位 6.33 (2.3) 園部 鼓哲(1) 東京高
3位 6.24 (1.6) 小佐々 快斗(1) 東京高
4位 5.90 (1.4) 葛 椋太郎(1) 目黒日大
5位 5.89 (1.2) 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
6位 5.66 (1.6) 加藤 巧(1) 日体大荏原高
7位 5.65 (3.0) 赤坂 真眸(1) 正則高
8位 5.60 (2.7) 高山 類(1) 日本工大駒場高
9位 5.56 (2.4) 伊藤 悠真(1) 日体大荏原高
10位 5.49 (0.9) 杉田 淳(1) 日体大荏原高
11位 5.39 (1.3) 広野 善太(1) 都広尾高
12位 5.39 (0.9) 山口 海斗(1) 国学院高
13位 5.25 (3.6) 飯田 鴻也(1) 都小山台高
14位 5.20 (1.9) 三田 希星(1) 都美原高
15位 5.18 (3.3) 小椋 南(1) 目黒日大
16位 5.16 (2.3) 小野 託実(1) 東工大附科技高
17位 5.07 (2.8) 小竹 遥陽(1) 大森学園高
18位 5.02 (2.2) 松屋 黎(1) 都広尾高
19位 4.96 (2.2) 小川 佳樹(1) 都小山台高
20位 4.91 (2.8) 佐藤 陽杜(1) 都桜修館中等高
21位 4.79 (1.2) 須山 夏音(1) 都美原高
22位 4.63 (1.9) 横室 拓海(1) 日本工大駒場高
 DNS 栗飯原 悠月(1) 日本工大駒場高
 DNS 市村 大翔(1) 青山学院高
決勝
1位 13.24 (1.7) 八道 律貴(2) 東京高
2位 12.90 (0.7) 小笠原 大知(2) 東京高
3位 12.75 (4.3) 柴田 晃良(1) 東京高
4位 12.61 (0.3) 正木 優乃介(3) 都三田高
5位 12.45 (3.0) 中井 克海(2) 東京高
6位 12.01 (5.0) 佐藤 昂助(3) 正則高
 DNS 安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
決勝
1位 14.36 三橋 風太(3) 東京高
2位 13.35 安国 裕(3) 東京高
3位 12.30 中村 奨大(2) 東京高
4位 11.42 野口 穣(2) 東京高
5位 11.07 谷 星空(2) 東京高
6位 9.92 牧田 英輝(3) 東京高
7位 8.88 朝倉 靖太郎(2) 正則高
8位 7.92 片倉 夢大(2) 都美原高
9位 7.55 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
10位 7.41 大熊 靖吾(2) 都駒場高
11位 5.85 渡辺 悠雅(2) 正則高
決勝【高1】
1位 11.96 伊藤 太希(1) 東京高
2位 11.85 松本 蒔人(1) 東京高
3位 8.29 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
4位 8.03 村田 峻太郎(1) 都雪谷高
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
 DNS 菅野 颯輝(1) 東京高
 DNS 林田 悠希(1) 立正大附高
 DNS 山形 教介(1) 立正大附高
 DNS 山口 晴翔(1) 立正大附高
 DNS 大内 蓮斗(1) 立正大附高
決勝
1位 46.32 板山 光太朗(3) 東京高
2位 37.76 安国 裕(3) 東京高
3位 36.01 伊藤 優太(2) 東京高
4位 35.41 中村 奨大(2) 東京高
5位 32.79 三橋 風太(3) 東京高
6位 31.99 枝松 倖太郎(2) 東京高
7位 30.65 外島 大翔(3) 東京高
8位 29.35 石島 健太郎(3) 産技品川高
9位 29.30 石井 大輔(3) 東京高
10位 28.93 小見 叶馬(3) 都美原高
11位 28.84 片倉 夢大(2) 都美原高
12位 26.23 中村 潮音(2) 立正大附高
13位 24.99 小川 幸生(2) 東京高
14位 21.89 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
15位 21.31 朝倉 靖太郎(2) 正則高
16位 20.55 阿部 勇気(1) 立正大附高
17位 20.34 塩見 陽平(2) 立正大附高
 NM 佐藤 想(2) 立正大附高
 DNS 林田 悠希(1) 立正大附高
決勝
1位 49.52 小見 叶馬(3) 都美原高
2位 48.28 枝松 倖太郎(2) 東京高
3位 48.15 牧田 英輝(3) 東京高
4位 46.55 島野 楓真(2) 東京高
5位 45.19 塩見 陽平(2) 立正大附高
6位 42.83 山内 陸翔(2) 都美原高
7位 42.34 伊藤 太希(1) 東京高
8位 40.09 星野 真人(2) 立正大附高
9位 38.93 藤井 遥生(1) 都美原高
10位 38.36 串田 健太郎(2) 都駒場高
11位 35.56 柏原 隆(2) 東京高
12位 35.48 古田 匠馬(3) 東京高
13位 33.36 細田 翼(2) 都美原高
14位 31.54 篠田 海風(1) 立正大附高
15位 25.99 菅野 隼叶(1) 都美原高
 NM 藤木 一颯(1) 都美原高
 DNS 菅野 颯輝(1) 東京高
 DNS 東畑 海斗(3) 大森学園高
 DNS 塙平 泰生(2) 都駒場高
 DNS 四反田 和樹(3) 都駒場高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.7)
1位 12.74 松山 楓(2) 東京高
2位 12.85 朝田 ひらり(3) 東京高
3位 12.87 秀間 青空(3) 都駒場高
4位 12.95 河野 芽依(2) 都駒場高
5位 12.99 宮本 里乃亜(2) 東京高
6位 13.09 津田 花音(2) 都駒場高
7位 13.16 倉田 萌叶(3) 東京高
 DNS 福田 美慧(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組 (-3.2)
1位 13.18 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
2位 13.27 平尾 はるか(3) 青山学院高
3位 13.33 井口 和奏(3) 日本工大駒場高
4位 13.34 高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
5位 13.59 金沢 凛子(3) 日体大荏原高
6位 13.61 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
7位 13.62 小笠原 響乃(3) 日体大荏原高
8位 13.68 大木 詩織(3) 東京高
タイムレース 3組 (-4.0)
1位 12.96 石川 優咲(2) 日本工大駒場高
2位 13.11 横山 華子(3) 都駒場高
3位 13.40 高崎 結衣(2) 都駒場高
4位 13.52 鈴木 喜子(2) 東京高
5位 13.59 筒井 裕子(3) 日体大荏原高
6位 13.76 杉山 若葉(3) 都小山台高
7位 13.86 福井 里菜(3) 都桜修館中等高
 DNS 水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 12.99 町田 梨央(3) 広尾学園高
2位 13.36 江口 帆夏(2) 都駒場高
3位 13.52 宮沢 一花(2) 国学院高
4位 13.73 岩間 絵里佳(3) 広尾学園高
5位 13.74 森高 苺絵(3) 日本工大駒場高
6位 13.76 村田 陽菜(2) 東洋高
7位 13.79 星野 奈穂(3) 都小山台高
8位 13.87 的場 香佳(3) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 13.25 西田 麻沙(3) 日本工大駒場高
2位 13.30 松井 咲樹(2) 東京高
3位 13.40 若色 奈都(3) 都小山台高
4位 13.53 梁川 佳代子(2) 東洋高
5位 13.58 広瀬 真依(2) 都青山高
6位 13.59 横山 遥(2) 都広尾高
7位 13.73 倉井 悠衣(2) 都駒場高
 DNS 仲村 莉恵(2) 都晴海総合高
タイムレース 6組 (-3.4)
1位 13.90 早川 結(3) 都桜修館中等高
2位 13.90 小林 花佳(2) 九段中等高
3位 13.97 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
4位 14.27 戸田 愛仁香(3) 都日比谷高
5位 14.34 大滝 美衣奈(3) 都日比谷高
6位 14.37 水江 有希(2) 共立女高
7位 14.75 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 高木 結羽(2) 国学院高
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 13.51 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
2位 13.90 和田 蕗奈(3) 都小山台高
3位 14.01 成瀬 潮音(2) 九段中等高
4位 14.09 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 14.13 国吉 美海(2) 国学院高
6位 14.15 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 14.43 和田 真由子(2) 都小山台高
8位 14.44 石和 莉奈(2) 共立女高
タイムレース 8組 (-3.2)
1位 13.88 大村 有加(2) 東洋高
2位 13.98 谷岡 英美奈(2) 都広尾高
3位 14.29 田中 優璃亜(2) 東洋高
4位 14.43 佐藤 麗奈(2) 都駒場高
5位 14.52 福田 加奈(2) 都日比谷高
6位 14.55 山田 椛(2) 都日比谷高
7位 14.68 児玉 朋佳(3) 日本工大駒場高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 14.24 江口 理奈子(2) 都日比谷高
2位 14.44 甲谷 千芙里(2) 都雪谷高
3位 14.46 田島 綾佳(2) 共立女高
4位 14.53 神山 ひなた(2) 東洋高
5位 14.56 花井 沙耶(2) 聖心女高
6位 14.81 西浦 希(2) 青稜高
 DNS 下山 彩菜(3) 目黒日大
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 14.25 原 那緒(3) 都八潮高
2位 14.46 大西 青衣(3) 都日比谷高
3位 14.65 石川 青(3) 都日比谷高
4位 14.81 伊東 春花(3) 都晴海総合高
5位 14.91 南部 和夏子(2) 都日比谷高
6位 14.96 須藤 ゆりな(2) 共立女高
7位 15.08 徳田 歩美(3) 正則高
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 14.24 池田 涼佳(3) 都広尾高
2位 14.79 古沢 愛華(3) 正則高
3位 15.00 高橋 知恵(3) 都田園調布高
4位 15.09 福田 りみ(2) 品川翔英高
5位 15.18 秋葉 雫月(2) 朋優学院高
6位 15.40 倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.43 田村 咲空(2) 共立女高
タイムレース 12組 (-3.8)
1位 15.16 大島 彩葉(2) 朋優学院高
2位 15.39 川本 愛実(3) 都日比谷高
3位 15.58 関谷 千明希(2) 都晴海総合高
4位 15.83 渡辺 真由子(2) 東洋高
 DNS 清水 深友(2) 国学院高
 DNS 田島 春香(2) 香蘭女高
 DNS 都甲 みさの(2) 香蘭女高
タイムレース 13組 (-2.8)
1位 13.45 渡辺 心(3) 都駒場高
2位 14.66 久保田 晴子(2) 都小山台高
3位 14.68 村上 碧(2) 都広尾高
4位 16.07 篠崎 未羽(2) 都晴海総合高
5位 16.10 野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 16.77 戸村 日向子(3) 都晴海総合高
 DNS 松田 紗希子(2) 都小山台高
タイムレース【高1】 1組 (-4.5)
1位 13.59 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
2位 13.77 福田 麻結(1) 都雪谷高
3位 13.87 佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
4位 14.84 中村 可菜(1) 日体大荏原高
5位 15.40 吉井 悠菜(1) 目黒学院高
6位 15.85 木村 芙喜(1) 共立女高
7位 17.68 藤井 実稲(1) 都晴海総合高
 DNS 畑中 美良(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース【高1】 2組 (-0.7)
1位 13.45 岩本 真帆(1) 普連土高
2位 14.24 越川 ひなた(1) 青稜高
3位 14.34 木原 楓子(1) 都小山台高
4位 14.56 岡崎 佑宥(1) 正則高
5位 15.28 柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
6位 15.82 和田 侑佳(1) 都三田高
 DSQ 山本 梨世(1) 都芝商高
タイムレース【高1】 3組 (-1.3)
1位 13.02 西村 心希(1) 日本工大駒場高
2位 13.46 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
3位 14.11 宮本 真那(1) 都雪谷高
4位 15.13 山本 浩加(1) 都晴海総合高
5位 15.17 森山 明(1) 青稜高
6位 18.00 唐沢 凛(1) 共立女高
 DNS 築井 はるか(1) 国学院高
 DNS 青木 結愛(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 4組 (-1.5)
1位 12.97 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
2位 14.13 杉本 果音(1) 都雪谷高
3位 14.21 瀬尾 真優(1) 青山学院高
4位 14.40 白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
5位 14.70 佐藤 聖香(1) 日体大荏原高
6位 15.76 松崎 奈々(1) 青山学院高
7位 15.88 原田 佳歩(1) 共立女高
 DNS 牛草 彩芽(1) 都美原高
タイムレース【高1】 5組 (-3.1)
1位 13.04 越永 詩衣梨(1) 東京高
2位 14.21 鈴木 日奈子(1) 九段中等高
3位 14.46 山本 凛(1) 都雪谷高
4位 15.13 高山 みなみ(1) 明治学院高
5位 16.25 阿部 ほのか(1) 都晴海総合高
6位 17.39 坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
 DNS 石井 里歩(1) 青稜高
タイムレース【高1】 6組 (-3.8)
1位 13.13 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
2位 13.87 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
3位 14.43 平川 真奈香(1) 国学院高
4位 14.92 山口 百花(1) 都小山台高
5位 15.05 坂口 ひなの(1) 東洋高
6位 15.34 斎藤 碧(1) 共立女高
7位 15.70 高橋 優実(1) 都田園調布高
8位 16.66 清水 ハル(1) 共立女高
タイムレース【高1】 7組 (-4.0)
1位 13.35 山崎 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
2位 14.02 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
3位 14.13 鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
4位 14.32 阿部 史佳(1) 都雪谷高
5位 14.54 林 恵蓮(1) 都広尾高
6位 14.93 小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.34 安藤 愛(1) 東洋高
8位 16.06 山本 光瑠(1) 共立女高
タイムレース【高1】 8組 (-4.9)
1位 13.49 中川 澄惟(1) 青山学院高
2位 14.32 衛藤 陽(1) 都広尾高
3位 14.70 河村 有(1) 都青山高
4位 14.76 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
5位 15.34 木村 花歩(1) 日体大荏原高
6位 15.66 井口 茉優(1) 共立女高
7位 16.43 栗原 結菜(1) 共立女高
 DNS 鈴木 江花(1) 東京高
タイムレース【高1】 9組 (-1.7)
1位 13.36 山田 南(1) 東海大附高輪台高
2位 15.11 木村 里月花(1) 都小山台高
3位 15.68 坂口 陽菜子(1) 東工大附科技高
4位 17.66 阿部 美聖(1) 共立女高
 DNS 相沢 詩織(1) 都つばさ総合高
 DNS 石渡 美帆(1) 立正大附高
 DNS 森田 もも(1) 都晴海総合高
タイムレース【高1】 1組 (-0.7)
1位 26.72 越永 詩衣梨(1) 東京高
2位 26.98 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
3位 29.24 平川 真奈香(1) 国学院高
4位 30.55 粕谷 遥奈(1) 共立女高
5位 30.86 谷口 依央莉(1) 都日比谷高
 DNS 坂口 陽菜子(1) 東工大附科技高
 DNS 坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
 DNS 石渡 美帆(1) 立正大附高
タイムレース【高1】 2組 (-2.4)
1位 27.40 西村 心希(1) 日本工大駒場高
2位 27.67 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
3位 28.95 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
4位 29.27 鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
5位 29.43 林 恵蓮(1) 都広尾高
6位 29.58 伊佐 愛(1) 広尾学園高
7位 30.33 木原 楓子(1) 都小山台高
 DNS 柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
タイムレース【高1】 3組 (-4.6)
1位 26.83 山崎 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
2位 27.15 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
3位 28.34 福田 麻結(1) 都雪谷高
4位 29.01 佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
5位 30.16 越川 ひなた(1) 青稜高
6位 32.10 高橋 優実(1) 都田園調布高
 DNS 築井 はるか(1) 国学院高
 DNS 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
タイムレース【高1】 4組 (-2.3)
1位 26.69 須藤 美月(1) 東京高
2位 27.39 中川 澄惟(1) 青山学院高
3位 28.71 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
4位 31.59 森山 明(1) 青稜高
5位 31.91 石川 永理(1) 香蘭女高
6位 31.93 木村 里月花(1) 都小山台高
 DNS 石井 里歩(1) 青稜高
 DSQ 衛藤 陽(1) 都広尾高
タイムレース 1組
1位 59.68 秀間 青空(3) 都駒場高
2位 59.76 井口 和奏(3) 日本工大駒場高
3位 60.55 町田 梨央(3) 広尾学園高
4位 60.95 西田 麻沙(3) 日本工大駒場高
5位 61.56 チャイルズ 直美(3) 東京高
6位 63.19 江口 帆夏(2) 都駒場高
7位 63.75 倉井 悠衣(2) 都駒場高
 DNS 水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 61.96 新里 桃子(3) 都桜修館中等高
2位 62.01 木島 あかね(3) 東京高
3位 62.38 高木 結羽(2) 国学院高
4位 62.80 高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
5位 63.15 高崎 結衣(2) 都駒場高
6位 64.27 鈴木 繭子(2) 立正大附高
7位 65.70 清水 美咲(2) 都雪谷高
 DNS 森谷 寧々(3) 日体大荏原高
タイムレース 3組
1位 61.81 須藤 美月(1) 東京高
2位 65.85 室井 すず(2) 東洋高
3位 66.76 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
4位 68.37 尾中 愛梨(3) 都駒場高
5位 68.48 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 前田 美智花(2) 都駒場高
 DNS 島田 麗愛(1) 都桜修館中等高
タイムレース 4組
1位 64.21 鈴木 喜子(2) 東京高
2位 65.20 宮沢 一花(2) 国学院高
3位 67.78 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
4位 69.04 斎藤 来(3) 都駒場高
5位 70.98 小口 侑夏(2) 香蘭女高
 DNS 日向 来香(3) 東海大附高輪台高
 DNS 菅野 結恵(2) 立正大附高
タイムレース 5組
1位 60.80 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 62.99 杉田 好美(2) 都駒場高
3位 63.18 横山 華子(3) 都駒場高
4位 68.19 徳島 優奈(1) 都小山台高
5位 70.14 潮田 奈歩(2) 東洋高
6位 76.93 小出 風花(1) 都雪谷高
 DNS 小林 羽愛(1) 日体大荏原高
タイムレース 6組
1位 62.99 津田 花音(2) 都駒場高
2位 63.93 宇都野 美玖(2) 都青山高
3位 64.68 関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 69.56 神山 ひなた(2) 東洋高
5位 69.76 吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 74.80 坂井 里菜(1) 都小山台高
 DNS 渡辺 真由子(2) 東洋高
タイムレース 1組
1位 4.44.59 茂野 葉湖(2) 錦城学園高
2位 4.49.33 杉本 花音(2) 錦城学園高
3位 4.50.36 杉田 好美(2) 都駒場高
4位 4.51.11 位田 明優(2) 錦城学園高
5位 4.51.34 今井 亜実(2) 錦城学園高
6位 4.57.78 須藤 朱椛(2) 錦城学園高
7位 5.01.48 日暮 叶夢(2) 国学院高
8位 5.05.44 保坂 萌(2) 錦城学園高
9位 5.08.27 西畑 桃花(3) 都駒場高
10位 5.09.21 佐々木 希(3) 東京高
11位 5.09.66 武藤 由依(3) 錦城学園高
12位 5.15.17 仙波 知夏(2) 錦城学園高
13位 5.21.63 沢野 しえな(3) 都小山台高
14位 5.22.57 羽牟 緋美香(3) 青山学院高
15位 5.23.58 徳弘 明莉(2) 都駒場高
16位 5.25.11 梅本 加菜(2) 渋谷教育学園渋谷高
17位 5.32.35 大宮司 愛夢(2) 東京高
18位 5.37.55 柴田 果音(2) 国学院高
19位 6.08.45 田村 梨奈(3) 朋優学院高
 DNS 岡部 こころ(2) 錦城学園高
 DNS 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
タイムレース 2組
1位 5.27.98 安西 百(3) 青山学院高
2位 5.29.90 潮田 奈歩(2) 東洋高
3位 5.42.20 中村 雅(2) 国学院高
4位 5.42.48 駒津 和花(3) 東洋高
5位 5.44.41 竹原 舞衣(2) 青山学院高
6位 5.47.10 中山 あかり(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 5.49.56 山川 果穂(2) 都青山高
8位 5.50.30 九島 瀬奈(2) 都日比谷高
9位 5.53.20 村木 絵美(3) 都日比谷高
10位 5.55.16 前地 那月(3) 目黒日大
11位 5.55.86 新原 みちる(2) 朋優学院高
12位 6.05.79 小出 早春(2) 都青山高
13位 6.09.06 大岩 和紗(2) 品川翔英高
14位 6.17.84 林 若菜(3) 都日比谷高
15位 6.21.90 棚瀬 さら(3) 渋谷教育学園渋谷高
16位 6.23.95 天野 柚希(3) 二松学舎大附高
17位 6.40.88 大山 果桜(3) 都日比谷高
 DNS 宇都野 美玖(2) 都青山高
 DNS 磯野 友希(3) 東京実高
 DNS 関川 舞(2) 国学院高
決勝【高1】
1位 4.58.64 外間 結那(1) 錦城学園高
2位 5.27.84 粕谷 遥奈(1) 共立女高
3位 5.28.68 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
4位 5.30.63 宮本 佳奈(1) 都駒場高
5位 5.35.88 山下 みなみ(1) 都小山台高
6位 5.41.84 徳島 優奈(1) 都小山台高
7位 5.44.58 山下 紗侑(1) 九段中等高
8位 5.51.14 早川 希(1) 都日比谷高
9位 5.53.62 久永 一葵(1) 青稜高
10位 6.00.40 安藤 こころ(1) 九段中等高
11位 6.02.56 南 咲妃(1) 都日比谷高
12位 6.03.38 西岡 瞳(1) 青山学院高
13位 6.03.71 坂井 里菜(1) 都小山台高
14位 6.04.90 立原 有紗(1) 国学院高
15位 6.09.59 増田 小桜(1) 都芝商高
16位 6.12.03 栗原 萌花(1) 東工大附科技高
17位 6.19.95 竹本 有希(1) 都広尾高
18位 6.29.89 丸山 彩知佳(1) 都八潮高
19位 6.34.79 山下 美京(1) 都広尾高
20位 7.00.22 藤田 珠羽(1) 都広尾高
21位 7.01.02 吉野 日奈子(1) 都広尾高
 DNS 三村 留加(1) 九段中等高
 DNS 久田 菜那(1) 東京高
 DNS 仲山 桃恵(1) 都八潮高
決勝
1位 10.17.82 茂野 葉湖(2) 錦城学園高
2位 10.22.77 位田 明優(2) 錦城学園高
3位 10.24.64 杉本 花音(2) 錦城学園高
4位 10.29.79 今井 亜実(2) 錦城学園高
5位 10.36.04 外間 結那(1) 錦城学園高
6位 10.50.21 保坂 萌(2) 錦城学園高
7位 10.59.86 武藤 由依(3) 錦城学園高
8位 11.14.77 仙波 知夏(2) 錦城学園高
9位 11.19.15 須藤 朱椛(2) 錦城学園高
10位 12.19.83 山下 みなみ(1) 都小山台高
11位 12.20.49 徳弘 明莉(2) 都駒場高
12位 12.23.48 駒津 和花(3) 東洋高
 DNS 岡部 こころ(2) 錦城学園高
 DNS 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
 DNS 磯野 友希(3) 東京実高
タイムレース 1組 (-5.7)
1位 16.41 渡辺 心(3) 都駒場高
2位 16.70 若色 奈都(3) 都小山台高
3位 18.22 田代 明莉(2) 朋優学院高
 DNF 中山 萩香(3) 都つばさ総合高
タイムレース 2組 (-4.5)
1位 17.40 鈴木 初歩(2) 都駒場高
2位 17.82 松田 紗希子(2) 都小山台高
3位 19.61 原田 麻祐子(2) 九段中等高
 DNS 金森 爽子(2) 都小山台高
決勝【高1】 (-3.7)
1位 14.56 仮屋 愛優(1) 東京高
2位 15.28 明石 侑奈(1) 東京高
3位 16.51 梯 恵唯(1) 東京高
4位 16.57 広瀬 花音(1) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 66.25 チャイルズ 直美(3) 東京高
2位 67.04 木島 あかね(3) 東京高
3位 72.75 林 小桜(3) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 71.15 鈴木 初歩(2) 都駒場高
2位 74.08 広瀬 花音(1) 都駒場高
3位 75.16 高橋 莉乃(2) 東京高
決勝
1位 29.57.99 前地 那月(3) 目黒日大
2位 31.31.07 岡 美実歌(1) 都富士高
タイムレース 1組
1位 49.57日本工大駒場
2位 49.97日本工大駒場
3位 50.49日本工大駒場
4位 50.68都桜修館中等高
5位 51.38都小山台
6位 51.62日体大荏原
 DNS都駒場
タイムレース 2組
1位 52.00東洋高
2位 52.16広尾学園高
3位 53.44九段中等高
4位 54.53都日比谷高
5位 54.61渋谷教育学園渋谷高
6位 55.00共立女高
 DNS香蘭女高
タイムレース 3組
1位 50.93青山学院高
2位 51.02都駒場
3位 52.28都駒場
4位 53.08都つばさ総合高
5位 54.54都小山台
6位 55.27青稜高
タイムレース 4組
1位 51.27都駒場
2位 52.19国学院高
3位 53.42都広尾高
4位 53.54都青山高
5位 61.70東工大附科技高
 DNS日体大荏原
タイムレース 1組
1位 4.09.90日本工大駒場
2位 4.13.56日本工大駒場
3位 4.15.87日本工大駒場
4位 4.16.73都桜修館中等高
5位 4.22.06都小山台高
6位 4.27.03東洋高
7位 4.29.80都雪谷高
8位 4.42.34都駒場
タイムレース 2組
1位 4.17.10都駒場
2位 4.31.69渋谷
3位 4.32.18都駒場
4位 4.39.20日体大荏原高
5位 4.55.27都駒場
 DNS国学院高
 DNS渋谷
決勝
1位 1.63 高木 くるみ(2) 東京高
2位 1.57 宇野 華音(3) 都つばさ総合高
3位 1.54 明石 侑奈(1) 東京高
4位 1.51 岡野 桜椋(3) 都桜修館中等高
5位 1.48 若林 はな(2) 都駒場高
6位 1.48 篠崎 愛里(2) 都駒場高
7位 1.45 石渡 寛望(3) 日体大荏原高
8位 1.45 平田 真緒(2) 九段中等高
9位 1.45 児玉 朋佳(3) 日本工大駒場高
10位 1.40 金森 爽子(2) 都小山台高
10位 1.40 前田 亜美(1) 東京高
12位 1.40 杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
13位 1.35 西 未桜(1) 朋優学院高
13位 1.35 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
15位 1.25 佐藤 麗奈(2) 都駒場高
16位 1.25 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
17位 1.25 李 美迦(2) 都美原高
18位 1.20 国吉 美海(2) 国学院高
19位 1.20 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
20位 1.20 和田 侑佳(1) 都三田高
 DNS 井戸 咲希(3) 都美原高
 DNS 小関 舞姫(2) 都駒場高
 DNS 浅見 姫菜(2) 都駒場高
決勝
 NM 山口 晶(2) 東京高
 DNS 呑口 智穂(1) 都駒場高
決勝
1位 5.77 (4.9) 宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 5.29 (2.2) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 5.09 (4.0) 小林 花佳(2) 九段中等高
4位 5.00 (1.5) 久保田 晴子(2) 都小山台高
5位 4.95 (0.2) 長島 布美子(3) 青山学院高
6位 4.94 (2.5) 早川 結(3) 都桜修館中等高
7位 4.87 (0.0) 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
8位 4.87 (3.0) 若林 はな(2) 都駒場高
9位 4.79 (1.8) 宇野 凛咲(3) 都小山台高
10位 4.54 (3.0) 和田 真由子(2) 都小山台高
11位 4.46 (-0.7) 李 美迦(2) 都美原高
12位 4.09 (1.8) 松浦 実菜(3) 目黒日大
 DNS 井戸 咲希(3) 都美原高
 DNS 浅見 姫菜(2) 都駒場高
 DNS 小関 舞姫(2) 都駒場高
決勝【高1】
1位 5.24 (4.2) 山田 南(1) 東海大附高輪台高
2位 4.78 (3.3) 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
3位 4.42 (1.5) 岡崎 佑宥(1) 正則高
4位 4.20 (5.3) 米村 友菜(1) 都駒場高
5位 4.11 (7.0) 今井 綾音(1) 都駒場高
6位 4.03 (1.5) 鈴木 日奈子(1) 九段中等高
7位 3.88 (5.6) 田中 ことみ(1) 日体大荏原高
8位 3.77 (-2.8) 杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
9位 3.75 (2.3) 大沢 纏(1) 日体大荏原高
10位 3.47 (0.3) 諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
 DNS 相沢 詩織(1) 都つばさ総合高
 DNS 牛草 彩芽(1) 都美原高
決勝
1位 10.76 (3.1) 森山 にこ(3) 東京高
2位 9.92 (3.0) 梯 恵唯(1) 東京高
3位 9.22 (1.9) 松浦 実菜(3) 目黒日大
 DNS 中村 可菜(1) 日体大荏原高
決勝
1位 12.16 菅野 和加(3) 東京高
2位 9.45 比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高
3位 9.34 中島 里彩(2) 都駒場高
4位 8.38 佐藤 朱莉(3) 日体大荏原高
5位 8.10 宮崎 響音(3) 日体大荏原高
6位 6.91 西村 京香(2) 都桜修館中等高
決勝【高1】
1位 11.30 伊藤 日菜子(1) 東京高
2位 10.23 大竹 莉美子(1) 東京高
3位 7.47 青木 結愛(1) 都小山台高
4位 6.58 神崎 朔(1) 都駒場高
5位 6.14 野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
決勝
1位 34.86 比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高
2位 34.58 菅野 和加(3) 東京高
3位 31.79 村田 梨織(2) 東京高
4位 30.35 二階堂 結(1) 東京高
5位 27.82 尾崎 明維(2) 東京高
6位 21.28 福屋 詩乃(2) 立正大附高
7位 14.22 田中 里奈(3) 正則高
 DNS 鈴木 明日香(3) 正則高
 DNS 呑口 智穂(1) 都駒場高
決勝
1位 36.09 松尾 香花(3) 東京高
2位 30.48 尾崎 明維(2) 東京高
3位 29.61 和田 珠鈴(1) 都駒場高
4位 28.92 的場 香佳(3) 日本工大駒場高
5位 28.03 大竹 莉美子(1) 東京高
6位 24.28 斎藤 来(3) 都駒場高
7位 22.77 西村 京香(2) 都桜修館中等高
8位 22.76 伊藤 日菜子(1) 東京高
9位 21.04 二階堂 結(1) 東京高
10位 20.40 諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
11位 19.89 生野 茉椰(2) 東工大附科技高
12位 18.41 安国 唯(1) 東京高
 NM 竹間 綾香(1) 東工大附科技高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(-2.3) タイムレース 1組
        斎藤 征大(2) 東京高
2位 11.01(-2.3) タイムレース 1組
        織田 烈王(3) 東京高
3位 11.15(-2.3) タイムレース 1組
        船津 靖介(3) 東京高
4位 11.22(0.8) タイムレース 25組
        中沢 優(2) 東京高
5位 11.25(-2.3) タイムレース 1組
        稲葉 大登(3) 暁星高
6位 11.33(-2.3) タイムレース 1組
        町田 哲汰(2) 都駒場高
7位 11.34(-2.4) タイムレース 2組
        済木 陸(2) 都雪谷高
8位 11.36(-2.4) タイムレース 2組
        森井 雄也(3) 日体大荏原高
9位 11.37(-2.4) タイムレース 2組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
9位 11.37(-2.4) タイムレース 2組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
11位 11.39(-2.3) タイムレース 1組
        小沢 嘉月(2) 東京高
12位 11.43(-2.1) タイムレース【高1】 20組
        奥井 進平(1) 日本工大駒場高
13位 11.45(-2.3) タイムレース 1組
        安納 隆一郎(3) 東京高
14位 11.50(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        柴田 晃良(1) 東京高
15位 11.53(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        大竹 宗太(1) 東京高
16位 11.57(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        山口 駈(1) 東海大附高輪台高
16位 11.57(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        村井 歩真(1) 東京高
18位 11.58(-2.4) タイムレース 2組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
19位 11.62(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
20位 11.63(-3.6) タイムレース 24組
        安納 潤之佑(2) 東京高
21位 11.68(-2.4) タイムレース 2組
        菊池 拓真(3) 目黒日大
22位 11.70(-3.1) タイムレース 6組
        関野 康太(2) 朋優学院高
23位 11.71(-2.4) タイムレース 2組
        市川 航太朗(3) 都駒場高
24位 11.72(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        園部 鼓哲(1) 東京高
24位 11.72(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        篠原 一真(1) 麻布高
26位 11.74(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
27位 11.76(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
28位 11.77(-2.8) タイムレース 9組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
29位 11.79(-5.5) タイムレース 3組
        志村 武(2) 日本工大駒場高
29位 11.79(-5.5) タイムレース 3組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
31位 11.80(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗:国学院高
32位 11.81(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        葛 椋太郎(1) 目黒日大
32位 11.81(-2.1) タイムレース 8組
        鈴木 倫太郎(3) 都桜修館中等高
34位 11.83(-2.7) タイムレース 10組
        田辺 泰幹(3) 日本工大駒場高
34位 11.83(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        木田 将太(1) 暁星高
34位 11.83(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        茂木 琥珀(1) 東京高
37位 11.85(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        中村 初樹(1) 日体大荏原高
37位 11.85(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        松丸 孝之(1) 目黒学院高
37位 11.85(-2.1) タイムレース 8組
        鈴木 正則(2) 品川翔英高
40位 11.86(-2.1) タイムレース 8組
        佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
41位 11.87(-5.5) タイムレース 3組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
41位 11.87(0.8) タイムレース 25組
        秋山 航太(2) 都三田高
43位 11.88(-2.7) タイムレース 10組
        竹内 優気(2) 都青山高
44位 11.89(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        佐藤 快政(1) 日体大荏原高
44位 11.89(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
44位 11.89(-3.1) タイムレース 6組
        石井 健士郎(3) 都三田高
44位 11.89(-2.1) タイムレース 8組
        田村 佑太(2) 日本工大駒場高
48位 11.90(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        小泉 信明(1) 日本工大駒場高
48位 11.90(-2.7) タイムレース 10組
        高山 景(2) 都つばさ総合高
48位 11.90(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        石川 達也(1) 東京高
51位 11.91(-5.5) タイムレース 3組
        森永 瑛心(3) 朋優学院高
52位 11.92(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        遠藤 裕登(1) 自由ケ丘学園高
53位 11.93(-3.1) タイムレース 7組
        田村 涼(2) 日本工大駒場高
54位 11.94(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        村井田 琥大(1) 東京高
55位 11.95(-2.1) タイムレース 8組
        和田 翔斗(2) 都美原高
55位 11.95(-3.1) タイムレース 6組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
57位 11.96(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        内藤 航(1) 東京高
57位 11.96(-5.5) タイムレース 3組
        橋本 航(2) 目黒日大
57位 11.96(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        山本 昇柱(1) 目黒日大
60位 11.97(-5.5) タイムレース 3組
        牧村 遥(2) 都青山高
60位 11.97(-3.1) タイムレース 7組
        山田 優太(3) 都つばさ総合高
62位 12.00(-4.9) タイムレース 5組
        久原 祐太(2) 都つばさ総合高
62位 12.00(-4.9) タイムレース 5組
        宮本 力(2) 都美原高
64位 12.01(-4.9) タイムレース 5組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
65位 12.02(-2.1) タイムレース 8組
        瀬谷 駿風(2) 都駒場高
66位 12.03(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        伊東 宏輔(1) 正則高
66位 12.03(-2.1) タイムレース 8組
        西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
66位 12.03(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        川崎 陽太(1) 日本工大駒場高
66位 12.03(-5.2) タイムレース 4組
        岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
70位 12.04(-3.1) タイムレース 6組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
71位 12.05(-2.8) タイムレース 9組
        中西 志道(3) 日体大荏原高
71位 12.05(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        古賀 怜太郎(1) 東工大附科技高
71位 12.05(-2.7) タイムレース 10組
        大川 巧真(3) 目黒日大
74位 12.06(-3.1) タイムレース 7組
        余 樹莉王(3) 青山学院高
75位 12.07(-3.4) タイムレース 11組
        矢崎 道大(2) 都小山台高
76位 12.08(-2.1) タイムレース【高1】 20組
        南 大登(1) 日本工大駒場高
77位 12.09(-3.1) タイムレース 7組
        金城 秀太郎(2) 立正大附高
77位 12.09(-4.9) タイムレース 5組
        屋代 海瑠(3) 青山学院高
77位 12.09(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        広中 泰祐(1) 国学院高
77位 12.09(-2.7) タイムレース 10組
        後藤 瑠良(2) 都広尾高
77位 12.09(-5.7) タイムレース 12組
        石橋 賢(3) 都雪谷高
82位 12.10(-3.6) タイムレース 13組
        平岡 明雅(3) 都広尾高
83位 12.11(-3.1) タイムレース 6組
        吉田 賢人(3) 暁星高
83位 12.11(-2.8) タイムレース 9組
        日小田 尚輝(3) 日体大荏原高
83位 12.11(-2.7) タイムレース 10組
        石川 純一朗(3) 暁星高
86位 12.12(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        渋谷 聡志(1) 麻布高
86位 12.12(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        高山 類(1) 日本工大駒場高
86位 12.12(-5.2) タイムレース 4組
        吉川 昂輝(3) 都駒場高
86位 12.12(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        赤松 陽太(1) 日体大荏原高
90位 12.13(-4.9) タイムレース 5組
        大田 流唯斗(2) 目黒日大
90位 12.13(-3.4) タイムレース 11組
        池田 翔悟(2) 都雪谷高
92位 12.14(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        高木 雅史(1) 広尾学園高
92位 12.14(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
92位 12.14(-3.4) タイムレース 11組
        井沢 宏光(3) 正則高
95位 12.15(-5.2) タイムレース 4組
        田辺 奨(2) 都広尾高
95位 12.15(-3.3) タイムレース 16組
        大竹 陽斗(2) 東京高
95位 12.15(-2.8) タイムレース 9組
        高橋 悠真(3) 東洋高
98位 12.16(-4.9) タイムレース 5組
        斎藤 大輔(2) 東洋高
99位 12.17(-2.8) タイムレース 9組
        小宮 帆貴(3) 都田園調布高
99位 12.17(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        小佐々 快斗(1) 東京高
101位 12.18(-2.8) タイムレース 9組
        児玉 喬登(2) 青稜高
102位 12.19(-4.9) タイムレース 5組
        古田 匠馬(3) 東京高
103位 12.20(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        三橋 夏生(1) 暁星高
104位 12.21(-3.4) タイムレース 11組
        大河原 詩(2) 日本工大駒場高
104位 12.21(-3.0) タイムレース 15組
        奥田 一翔(2) 品川翔英高
104位 12.21(-5.2) タイムレース 4組
        右田 泰啓(2) 高輪高
104位 12.21(-3.6) タイムレース 13組
        前田 陽輝(2) 都青山高
108位 12.22(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        藤森 凰汰(1) 都小山台高
108位 12.22(-3.1) タイムレース 6組
        浜田 翔馬(2) 東洋高
110位 12.23(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        秋野 僚介(1) 攻玉社高
110位 12.23(-2.1) タイムレース 8組
        山内 陸翔(2) 都美原高
112位 12.24(-5.2) タイムレース 4組
        小川 真(3) 都田園調布高
113位 12.25(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        山口 海斗(1) 国学院高
113位 12.25(-2.8) タイムレース 9組
        野村 陽生(2) 都美原高
113位 12.25(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        田渕 敦也(1) 日体大荏原高
116位 12.26(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        柿沼 武壱(1) 立正大附高
116位 12.26(-2.7) タイムレース 10組
        鈴木 智哉(2) 暁星高
116位 12.26(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        小田 夏樹(1) 立正大附高
116位 12.26(-5.7) タイムレース 12組
        峯尾 康成(3) 都駒場高
116位 12.26(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        大越 護(1) 正則高
116位 12.26(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        高橋 翔太(1) 青稜高
122位 12.27(-4.9) タイムレース 5組
        島野 楓真(2) 東京高
122位 12.27(-3.1) タイムレース 7組
        大嶌 尊(3) 立正大附高
124位 12.28(-5.5) タイムレース 3組
        豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
125位 12.29(-3.0) タイムレース 15組
        江渕 巧(2) 都日比谷高
125位 12.29(-5.7) タイムレース 12組
        中鉢 豪(3) 都日比谷高
125位 12.29(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        尾本 義匡(1) 朋優学院高
128位 12.30(-3.0) タイムレース 15組
        李 想(3) 都三田高
128位 12.30(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        斎藤 奨真(1) 東京高
130位 12.31(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        五月女 淳(1) 日体大荏原高
130位 12.31(-3.1) タイムレース 7組
        馬瀬 望(3) 都駒場高
132位 12.32(-2.1) タイムレース【高1】 20組
        丸山 輝瑠(1) 青稜高
132位 12.32(-3.0) タイムレース 15組
        近田 太一(2) 国学院高
132位 12.32(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        中村 友哉(1) 青稜高
132位 12.32(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        三井 雄貴(1) 朋優学院高
136位 12.34(-3.4) タイムレース 11組
        守屋 亘晴(3) 立正大附高
136位 12.34(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        渡辺 響(1) 都雪谷高
138位 12.35(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        飯塚 千太(1) 正則高
139位 12.36(-3.0) タイムレース 15組
        坂本 冬威(2) 都大田桜台高
139位 12.36(-5.2) タイムレース 4組
        福井 悠人(3) 都駒場高
141位 12.37(-5.7) タイムレース 12組
        川本 凌生(2) 都広尾高
142位 12.38(-3.4) タイムレース 11組
        加藤 拓馬(3) 都駒場高
143位 12.39(-5.2) タイムレース 4組
        佐藤 聖能(3) 目黒日大
143位 12.39(-4.7) タイムレース 17組
        芝田 柚(3) 都雪谷高
143位 12.39(-3.0) タイムレース 15組
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
146位 12.40(-3.4) タイムレース 11組
        木村 優太(2) 都日比谷高
146位 12.40(-2.6) タイムレース 20組
        今井 柊羽(2) 自由ケ丘学園高
146位 12.40(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        秋本 丈太朗(1) 明治学院高
146位 12.40(-3.3) タイムレース 16組
        橋立 吉平(3) 都大田桜台高
150位 12.41(-3.1) タイムレース 7組
        佐藤 快(3) 目黒日大
151位 12.42(-3.3) タイムレース 16組
        野久尾 健志(3) 都つばさ総合高
151位 12.42(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        吉野 瑠維(1) 九段中等高
151位 12.42(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        林 茂人(1) 暁星高
154位 12.43(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        南 陽斗(1) 国学院高
155位 12.44(-3.6) タイムレース 13組
        小田嶋 颯大(3) 暁星高
155位 12.44(-3.6) タイムレース 13組
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
157位 12.46(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        宇高 良(1) 目黒日大
157位 12.46(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        伊藤 多輝(1) 自由ケ丘学園高
159位 12.47(-4.0) タイムレース 18組
        浅野 創来(2) 都田園調布高
160位 12.48(-3.6) タイムレース 13組
        服部 修也(3) 東京高
161位 12.49(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        滝井 悠貴(1) 朋優学院高
162位 12.51(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        鈴木 惇史(1) 高輪高
162位 12.51(-5.1) タイムレース 14組
        長尾 優真(2) 自由ケ丘学園高
164位 12.52(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        横塚 直希(1) 攻玉社高
164位 12.52(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        平野 智士(1) 都日比谷高
164位 12.52(-3.0) タイムレース 15組
        大田 圭悟(2) 東工大附科技高
167位 12.53(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        須山 夏音(1) 都美原高
167位 12.53(-3.4) タイムレース 11組
        元田 睦大(2) 麻布高
169位 12.54(-4.0) タイムレース 18組
        福長 竜之輔(3) 都つばさ総合高
170位 12.55(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
170位 12.55(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        宮川 嵩梓(1) 都桜修館中等高
172位 12.56(-4.7) タイムレース 17組
        呉 世成(2) 東工大附科技高
172位 12.56(-4.0) タイムレース 18組
        庭野 椿(2) 都美原高
174位 12.57(-4.7) タイムレース 17組
        内田 響暉(2) 都雪谷高
175位 12.58(-4.7) タイムレース 17組
        照屋 旭希(2) 国学院高
175位 12.58(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        杉 祐樹(1) 都青山高
177位 12.59(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        飯田 鴻也(1) 都小山台高
178位 12.61(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        万 碧陽(1) 高輪高
179位 12.62(-3.3) タイムレース 16組
        趙 毅(2) 都つばさ総合高
180位 12.63(-4.0) タイムレース 18組
        岡 攻守(2) 正則高
181位 12.64(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        吉田 廉(1) 青稜高
181位 12.64(-3.3) タイムレース 16組
        児玉 光輝(2) 青稜高
181位 12.64(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        岡安 侑志(1) 東京高
181位 12.64(-3.6) タイムレース 13組
        高橋 颯之佑(2) 二松学舎大附高
181位 12.64(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
186位 12.65(-1.5) タイムレース 21組
        堀尾 有吾(2) 攻玉社高
186位 12.65(-4.0) タイムレース 18組
        山内 蓮(3) 都大森高
188位 12.66(-4.0) タイムレース 18組
        和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
188位 12.66(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        松野 晃大(1) 広尾学園高
188位 12.66(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        坂口 凛太郎(1) 麻布高
188位 12.66(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        入居 泰成(1) 東工大附科技高
192位 12.67(-2.1) タイムレース【高1】 20組
        長谷川 真大(1) 都芝商高
193位 12.68(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        田之上 瑠斗(1) 東洋高
193位 12.68(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        白川 晋伍(1) 東京高
193位 12.68(-3.3) タイムレース 16組
        小村 知輝(2) 青山学院高
196位 12.69(-1.5) タイムレース 21組
        深津 裕也(2) 広尾学園高
196位 12.69(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        成井 悠真(1) 立正大附高
196位 12.69(-5.7) タイムレース 12組
        蒲谷 尚威(3) 都雪谷高
199位 12.70(-5.4) タイムレース 19組
        西山 遼(3) 青山学院高
199位 12.70(-1.5) タイムレース 21組
        上野 優太(2) 朋優学院高
199位 12.70(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        劉 力中(1) 青稜高
202位 12.71(-5.7) タイムレース 12組
        小野 陽弥(3) 朋優学院高
202位 12.71(-5.7) タイムレース 12組
        志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
204位 12.72(-5.1) タイムレース 14組
        福田 渉(2) 都田園調布高
205位 12.73(-5.4) タイムレース 19組
        満恵川 遼(2) 青稜高
205位 12.73(0.8) タイムレース 25組
        田口 裕一(2) 産技品川高
207位 12.74(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        新名 唄二(1) 都三田高
208位 12.76(-4.0) タイムレース 18組
        橘 亮人(2) 暁星高
208位 12.76(-4.7) タイムレース 17組
        唐津 光永(2) 高輪高
208位 12.76(-3.0) タイムレース 15組
        浜田 夏門(2) 高輪高
211位 12.78(-2.1) タイムレース【高1】 20組
        南雲 海斗(1) 東工大附科技高
211位 12.78(-4.7) タイムレース 17組
        細田 翼(2) 都美原高
213位 12.79(-5.4) タイムレース 19組
        早坂 星皇(2) 自由ケ丘学園高
213位 12.79(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        平林 青(1) 都田園調布高
215位 12.80(-1.5) タイムレース 21組
        杉田 大都(2) 都雪谷高
216位 12.81(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        渋谷 良音(1) 都雪谷高
217位 12.82(-4.0) タイムレース 18組
        除野 智充(2) 麻布高
217位 12.82(-3.3) タイムレース 16組
        松本 遼(3) 東洋高
217位 12.82(-2.3) タイムレース 22組
        前田 拓真(3) 正則学園高
220位 12.83(-5.1) タイムレース 14組
        上坂 勇成(3) 都田園調布高
221位 12.84(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        高槻 和輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
222位 12.86(-2.3) タイムレース 22組
        仲尾 至恩(2) 高輪高
222位 12.86(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        大川原 優也(1) 青山学院高
222位 12.86(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        久川 由真(1) 東洋高
225位 12.87(-3.8) タイムレース 23組
        山岸 嶺凰(2) 自由ケ丘学園高
226位 12.88(-2.3) タイムレース 22組
        小野寺 翔大(2) 東洋高
227位 12.89(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        後藤 穂高(1) 都芝商高
227位 12.89(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        赤坂 真眸(1) 正則高
227位 12.89(-2.6) タイムレース 20組
        星野 史弥(2) 都晴海総合高
227位 12.89(-5.1) タイムレース 14組
        伊藤 一実(3) 都田園調布高
231位 12.90(-3.3) タイムレース 16組
        前田 瑚太郎(3) 都駒場高
232位 12.91(-2.3) タイムレース 22組
        会田 隼利(2) 品川翔英高
232位 12.91(-5.4) タイムレース 19組
        藤井 大夢(2) 立正大附高
234位 12.92(-3.6) タイムレース 13組
        石山 陽基(2) 攻玉社高
235位 12.93(-5.1) タイムレース 14組
        武田 海哩(2) 都田園調布高
235位 12.93(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷高
235位 12.93(-4.7) タイムレース 17組
        池田 大真(2) 大森学園高
235位 12.93(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        中嶋 章也(1) 都晴海総合高
239位 12.94(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
239位 12.94(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        鳥居 琉弥(1) 国学院高
241位 12.95(-1.5) タイムレース 21組
        岩元 勇哩(2) 都日比谷高
242位 12.97(-4.7) タイムレース 17組
        長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
242位 12.97(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        小川 佳樹(1) 都小山台高
244位 12.98(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        小竹 遥陽(1) 大森学園高
244位 12.98(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        永田 泰悠(1) 青稜高
246位 12.99(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        稲見 優和(1) 東工大附科技高
246位 12.99(-3.8) タイムレース 23組
        吉川 大陸(2) 朋優学院高
246位 12.99(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        富田 健介(1) 都三田高
249位 13.01(-2.6) タイムレース 20組
        大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
250位 13.02(-2.6) タイムレース 20組
        中村 天真(2) 国学院高
251位 13.03(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        広野 善太(1) 都広尾高
251位 13.03(-5.4) タイムレース 19組
        大森 裕太(3) 都つばさ総合高
253位 13.05(-2.6) タイムレース 20組
        内田 和希(3) 大森学園高
254位 13.09(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        藤井 遥生(1) 都美原高
255位 13.10(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
255位 13.10(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        上野 優利(1) 都つばさ総合高
255位 13.10(-2.6) タイムレース 20組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
258位 13.12(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        本間 修自(1) 都広尾高
258位 13.12(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        中村 陸人(1) 立正大附高
258位 13.12(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        上野 大瀬(1) 都晴海総合高
261位 13.13(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        園部 湧登(1) 都日比谷高
262位 13.15(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        横室 拓海(1) 日本工大駒場高
263位 13.18(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        熊田 裕貴(1) 正則高
264位 13.19(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        田中 要生(1) 青稜高
264位 13.19(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        清沢 孝太(1) 都日比谷高
264位 13.19(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        野口 凌(1) 攻玉社高
267位 13.20(-0.5) タイムレース【高1】 4組
        露木 琉偉(1) 国学院高
268位 13.21(-0.4) タイムレース【高1】 9組
        村田 峻太郎(1) 都雪谷高
269位 13.22(-5.4) タイムレース 19組
        荒井 朋輝(3) 都つばさ総合高
270位 13.23(-3.8) タイムレース 23組
        小杉 悠翔(2) 自由ケ丘学園高
271位 13.24(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        江嶋 星晴(1) 東洋高
272位 13.25(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        石川 珠樹(1) 都雪谷高
273位 13.27(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
274位 13.28(-0.6) タイムレース【高1】 13組
        多田 陽登(1) 都八潮高
275位 13.29(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        佐藤 秀哉(1) 青山学院高
276位 13.30(-3.8) タイムレース 23組
        大村 航(3) 都日比谷高
277位 13.31(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        山口 博己(1) 都三田高
278位 13.33(-5.4) タイムレース 19組
        松田 光汰朗(3) 都晴海総合高
279位 13.34(-3.8) タイムレース 23組
        岩間 翔也(2) 都青山高
280位 13.37(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        金野 遥斗(1) 都晴海総合高
281位 13.39(0.8) タイムレース 25組
        増渕 亮哉(3) 正則学園高
282位 13.42(-5.4) タイムレース 19組
        綱島 叡仁(3) 正則高
283位 13.44(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        佐々木 涼太(1) 都田園調布高
284位 13.46(-2.7) タイムレース【高1】 11組
        相馬 星史(1) 都雪谷高
285位 13.49(-5.1) タイムレース 14組
        松崎 創(3) 目黒日大
286位 13.50(-2.3) タイムレース 22組
        林 開斗(3) 都晴海総合高
287位 13.53(-3.6) タイムレース 24組
        渡辺 悠雅(2) 正則高
288位 13.58(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        土屋 慶人(1) 都大田桜台高
289位 13.59(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        渡部 慶次郎(1) 国学院高
290位 13.61(-1.1) タイムレース【高1】 12組
        徳永 輝(1) 高輪高
290位 13.61(-3.6) タイムレース 24組
        斎藤 駿輝(3) 正則学園高
292位 13.65(-1.3) タイムレース【高1】 15組
        森木 将慧(1) 渋谷教育学園渋谷高
292位 13.65(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        羽賀 凌太(1) 国学院高
294位 13.67(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        千葉 陸(1) 青山学院高
295位 13.68(-4.3) タイムレース【高1】 10組
        増田 龍(1) 都三田高
295位 13.68(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        井上 航(1) 立正大附高
297位 13.71(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        松屋 黎(1) 都広尾高
298位 13.72(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        佐久間 太郎(1) 都広尾高
299位 13.74(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        網代 晟人(1) 正則高
300位 13.76(0.8) タイムレース 25組
        中山 太陽(2) 青稜高
301位 13.82(-3.6) タイムレース 24組
        馬内 優空(2) 都蒲田高
302位 13.84(-3.1) タイムレース 7組
        松浦 秀大(3) 都駒場高
303位 13.86(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        奈良 英紀(1) 都晴海総合高
304位 13.89(-1.6) タイムレース【高1】 21組
        上野 友雅(1) 正則高
305位 13.90(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        船戸 貴章(1) 国学院高
306位 13.92(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        斎藤 輝(1) 高輪高
307位 13.93(-3.6) タイムレース 24組
        須田 虎太郎(2) 品川翔英高
308位 13.94(-2.3) タイムレース 22組
        服部 駿(3) 都大森高
309位 14.01(-3.0) タイムレース【高1】 2組
        川口 讃大(1) 都三田高
310位 14.10(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        寺田 健人(1) 都青山高
311位 14.12(-3.8) タイムレース【高1】 5組
        治郎丸 廉(1) 都田園調布高
312位 14.16(-5.3) タイムレース【高1】 7組
        菅野 隼叶(1) 都美原高
313位 14.17(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        藤木 一颯(1) 都美原高
314位 14.20(-4.0) タイムレース【高1】 19組
        古賀 誠空(1) 都大田桜台高
315位 14.23(-1.4) タイムレース【高1】 18組
        佐藤 功一(1) 目黒学院高
316位 14.31(-2.1) タイムレース【高1】 14組
        菊地 泰清(1) 都芝商高
317位 14.32(-3.6) タイムレース 24組
        堀 晃大(2) 都蒲田高
318位 14.35(-1.3) タイムレース【高1】 16組
        井上 幹大(1) 広尾学園高
319位 14.57(-4.2) タイムレース【高1】 1組
        佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
320位 15.27(-4.6) タイムレース【高1】 6組
        下田 淳平(1) 都日比谷高
321位 16.33(-1.7) タイムレース【高1】 17組
        井上 司(1) 目黒日大
ランキング
1位 23.15(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        奥井 進平(1) 日本工大駒場高
2位 23.40(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
3位 23.59(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
4位 23.67(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        村井 歩真(1) 東京高
5位 23.76(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        大竹 宗太(1) 東京高
6位 24.03(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
7位 24.04(-3.7) タイムレース【高1】 1組
        篠原 一真(1) 麻布高
8位 24.08(-6.7) タイムレース【高1】 8組
        佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
9位 24.09(-2.5) タイムレース【高1】 7組
        松丸 孝之(1) 目黒学院高
10位 24.20(-2.5) タイムレース【高1】 7組
        石川 達也(1) 東京高
11位 24.29(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        高木 雅史(1) 広尾学園高
12位 24.36(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        中村 初樹(1) 日体大荏原高
13位 24.37(-2.5) タイムレース【高1】 7組
        赤松 陽太(1) 日体大荏原高
14位 24.40(-6.1) タイムレース【高1】 6組
        大谷 琢斗(1) 青山学院高
15位 24.41(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        小泉 信明(1) 日本工大駒場高
16位 24.50(-6.1) タイムレース【高1】 6組
        木田 将太(1) 暁星高
17位 24.54(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        渋谷 聡志(1) 麻布高
18位 24.55(-3.7) タイムレース【高1】 1組
        大越 護(1) 正則高
19位 24.59(-5.3) タイムレース【高1】 4組
        太田 尚樹(1) 東京高
20位 24.61(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        南 大登(1) 日本工大駒場高
21位 24.72(-6.7) タイムレース【高1】 8組
        村井田 琥大(1) 東京高
22位 24.79(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        宇高 良(1) 目黒日大
23位 24.82(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        太田 一夢(1) 都日比谷高
24位 24.83(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        万 碧陽(1) 高輪高
25位 24.85(-2.3) タイムレース【高1】 5組
        横塚 直希(1) 攻玉社高
26位 24.94(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        吉田 廉(1) 青稜高
27位 25.10(-5.3) タイムレース【高1】 4組
        鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
28位 25.12(-5.3) タイムレース【高1】 4組
        小椋 南(1) 目黒日大
29位 25.16(-6.1) タイムレース【高1】 6組
        広中 泰祐(1) 国学院高
30位 25.26(-3.7) タイムレース【高1】 1組
        藤森 凰汰(1) 都小山台高
31位 25.27(-3.7) タイムレース【高1】 1組
        久川 由真(1) 東洋高
32位 25.53(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        秋野 僚介(1) 攻玉社高
33位 25.56(-5.3) タイムレース【高1】 4組
        丸山 輝瑠(1) 青稜高
34位 25.59(-6.1) タイムレース【高1】 6組
        林 茂人(1) 暁星高
35位 25.82(-6.7) タイムレース【高1】 8組
        田渕 敦也(1) 日体大荏原高
36位 25.98(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
36位 25.98(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        野口 凌(1) 攻玉社高
38位 26.00(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
39位 26.08(-6.7) タイムレース【高1】 8組
        柿沼 武壱(1) 立正大附高
40位 26.33(-6.7) タイムレース【高1】 8組
        平野 智士(1) 都日比谷高
41位 26.48(-2.5) タイムレース【高1】 7組
        高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷高
42位 27.12(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        重松 享佑(1) 青山学院高
43位 27.26(-6.1) タイムレース【高1】 6組
        土屋 慶人(1) 都大田桜台高
44位 27.67(-3.4) タイムレース【高1】 9組
        佐久間 太郎(1) 都広尾高
45位 27.73(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        船戸 貴章(1) 国学院高
46位 28.43(-5.3) タイムレース【高1】 4組
        江嶋 星晴(1) 東洋高
47位 28.60(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        佐々木 涼太(1) 都田園調布高
48位 28.73(-3.1) タイムレース【高1】 3組
        井上 航(1) 立正大附高
49位 28.83(-2.5) タイムレース【高1】 7組
        斎藤 輝(1) 高輪高
ランキング
1位 49.30 タイムレース 1組
        原 寛貴(3) 東京高
2位 49.75 タイムレース 1組
        吉川 昂輝(3) 都駒場高
3位 50.04 タイムレース 1組
        松尾 魁士(3) 東京高
4位 50.14 タイムレース 1組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
5位 50.32 タイムレース 2組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
6位 50.44 タイムレース 1組
        田辺 泰幹(3) 日本工大駒場高
7位 50.79 タイムレース 14組
        田辺 奨(2) 都広尾高
8位 51.16 タイムレース 2組
        釘貫 航(3) 都駒場高
9位 51.74 タイムレース 2組
        高山 景(2) 都つばさ総合高
10位 51.77 タイムレース 4組
        宮川 雄太(3) 都雪谷高
11位 52.18 タイムレース 4組
        上原 実咲(3) 東京高
12位 52.19 タイムレース 4組
        衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
13位 52.36 タイムレース 3組
        森井 雄也(3) 日体大荏原高
14位 52.49 タイムレース 6組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
15位 52.74 タイムレース 5組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
16位 52.78 タイムレース 2組
        四反田 和樹(3) 都駒場高
17位 52.95 タイムレース 4組
        児玉 喬登(2) 青稜高
18位 53.12 タイムレース 3組
        佐藤 快(3) 目黒日大
19位 53.14 タイムレース 2組
        風間 晨(2) 広尾学園高
20位 53.20 タイムレース 8組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
21位 53.22 タイムレース 2組
        市川 航太朗(3) 都駒場高
22位 53.24 タイムレース 13組
        石橋 賢(3) 都雪谷高
23位 53.25 タイムレース 5組
        北 琉翔(3) 目黒日大
24位 53.44 タイムレース 3組
        高見 隼人(3) 都駒場高
25位 53.48 タイムレース 6組
        大川 巧真(3) 目黒日大
26位 53.59 タイムレース 7組
        和田 翔斗(2) 都美原高
27位 53.71 タイムレース 4組
        宮元 蒼(2) 高輪高
28位 53.81 タイムレース 6組
        高田 愛斗(3) 都雪谷高
29位 53.82 タイムレース 4組
        竹内 優気(2) 都青山高
30位 53.93 タイムレース 3組
        高坂 涼汰(3) 日本工大駒場高
31位 53.99 タイムレース 3組
        菊池 拓真(3) 目黒日大
32位 54.02 タイムレース 5組
        赤井 優太(3) 都桜修館中等高
33位 54.25 タイムレース 6組
        安達 大哲(2) 都美原高
34位 54.30 タイムレース 1組
        高江洲 真司(3) 都駒場高
35位 54.32 タイムレース 6組
        石川 晴貴(3) 都雪谷高
36位 54.41 タイムレース 6組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
37位 54.47 タイムレース 5組
        大田 流唯斗(2) 目黒日大
38位 54.53 タイムレース 8組
        橋立 吉平(3) 都大田桜台高
39位 54.59 タイムレース 12組
        坂本 冬威(2) 都大田桜台高
40位 54.61 タイムレース 7組
        趙 毅(2) 都つばさ総合高
41位 54.92 タイムレース 14組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
42位 55.01 タイムレース 9組
        鈴木 智哉(2) 暁星高
43位 55.31 タイムレース 7組
        鈴川 景大(2) 都駒場高
44位 55.47 タイムレース 12組
        小宮 帆貴(3) 都田園調布高
45位 55.55 タイムレース 7組
        上払 千洸(2) 東洋高
46位 55.56 タイムレース 14組
        伊藤 一実(3) 都田園調布高
46位 55.56 タイムレース 7組
        山田 裕己(3) 青山学院高
48位 55.79 タイムレース 2組
        生駒 音織(2) 東洋高
49位 55.87 タイムレース 7組
        阿嶋 智希(2) 青稜高
50位 55.89 タイムレース 4組
        太田 尚樹(1) 東京高
51位 56.03 タイムレース 9組
        西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
52位 56.06 タイムレース 10組
        大竹 陽斗(2) 東京高
53位 56.09 タイムレース 13組
        小川 真(3) 都田園調布高
54位 56.22 タイムレース 3組
        寺川 直央(3) 高輪高
55位 56.23 タイムレース 5組
        元田 睦大(2) 麻布高
55位 56.23 タイムレース 13組
        鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
57位 56.30 タイムレース 6組
        小林 滉大(2) 日体大荏原高
58位 56.31 タイムレース 9組
        正木 優乃介(3) 都三田高
59位 56.32 タイムレース 3組
        矢部 瑛太(2) 青山学院高
60位 56.53 タイムレース 14組
        高橋 悠真(3) 東洋高
61位 56.55 タイムレース 9組
        守屋 亘晴(3) 立正大附高
62位 56.71 タイムレース 14組
        高橋 翔太(1) 青稜高
63位 56.73 タイムレース 13組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
64位 57.01 タイムレース 5組
        滝本 悠幹(1) 東京高
64位 57.01 タイムレース 8組
        小幡 幸人(3) 都雪谷高
66位 57.13 タイムレース 8組
        野久尾 健志(3) 都つばさ総合高
67位 57.21 タイムレース 10組
        福長 竜之輔(3) 都つばさ総合高
68位 57.42 タイムレース 8組
        山崎 織(2) 目黒日大
69位 57.46 タイムレース 14組
        大嶋 航矢(2) 都雪谷高
70位 57.57 タイムレース 12組
        上坂 勇成(3) 都田園調布高
71位 57.61 タイムレース 7組
        田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
72位 57.72 タイムレース 8組
        湊 寛明(1) 広尾学園高
73位 57.90 タイムレース 13組
        武田 海哩(2) 都田園調布高
74位 58.09 タイムレース 12組
        富田 健介(1) 都三田高
75位 58.15 タイムレース 10組
        根城 怜央(3) 都大森高
76位 58.19 タイムレース 9組
        井上 優斗(3) 東洋高
77位 58.47 タイムレース 9組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
78位 58.58 タイムレース 11組
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
79位 58.71 タイムレース 9組
        青木 翔(1) 立正大附高
80位 58.89 タイムレース 12組
        唐津 光永(2) 高輪高
81位 59.31 タイムレース 10組
        長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
82位 59.46 タイムレース 9組
        大森 裕太(3) 都つばさ総合高
83位 59.61 タイムレース 8組
        志村 大樹(2) 東海大附高輪台高
84位 59.75 タイムレース 13組
        増田 諒汰(1) 高輪高
85位 61.16 タイムレース 10組
        川内 智弘(3) 東京高
86位 61.65 タイムレース 10組
        西条 皓貴(2) 攻玉社高
87位 61.79 タイムレース 11組
        石山 陽基(2) 攻玉社高
88位 63.16 タイムレース 11組
        荒井 朋輝(3) 都つばさ総合高
89位 63.17 タイムレース 12組
        仲尾 至恩(2) 高輪高
90位 64.30 タイムレース 11組
        堀尾 有吾(2) 攻玉社高
91位 67.16 タイムレース 13組
        近藤 奏太(1) 都田園調布高
ランキング
1位 1.58.22 タイムレース 1組
        松尾 魁士(3) 東京高
2位 1.59.00 タイムレース 1組
        衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
3位 1.59.49 タイムレース 1組
        釘貫 航(3) 都駒場高
4位 2.00.53 タイムレース 2組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
5位 2.00.86 タイムレース 2組
        宮元 蒼(2) 高輪高
6位 2.00.91 タイムレース 1組
        高見 隼人(3) 都駒場高
7位 2.01.29 タイムレース 10組
        柴田 陸(2) 都駒場高
8位 2.01.89 タイムレース 4組
        滝口 勝生(3) 東京高
9位 2.02.07 タイムレース【高1】 9組
        小川 通照(1) 東京実高
10位 2.02.12 タイムレース 2組
        今村 陽斗(2) 青山学院高
11位 2.02.14 タイムレース【高1】 9組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
12位 2.02.25 タイムレース【高1】 10組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
13位 2.02.74 タイムレース 2組
        山崎 悠貴(2) 東京高
14位 2.02.95 タイムレース【高1】 1組
        金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
15位 2.03.02 タイムレース 1組
        北田 翼(3) 広尾学園高
16位 2.03.18 タイムレース 2組
        高橋 翼(2) 都つばさ総合高
17位 2.03.26 タイムレース 3組
        木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
18位 2.03.51 タイムレース 3組
        木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
19位 2.03.64 タイムレース 2組
        石川 晴貴(3) 都雪谷高
20位 2.03.69 タイムレース 10組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
21位 2.04.02 タイムレース 1組
        桜井 遥乃丞(3) 都駒場高
22位 2.04.43 タイムレース【高1】 8組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
23位 2.05.27 タイムレース【高1】 8組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
24位 2.05.47 タイムレース 11組
        西田 武(2) 都駒場高
25位 2.05.54 タイムレース 3組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
26位 2.05.75 タイムレース【高1】 8組
        松尾 龍志(1) 攻玉社高
27位 2.06.73 タイムレース 9組
        高江洲 真司(3) 都駒場高
28位 2.06.87 タイムレース【高1】 7組
        森田 陽一(1) 都小山台高
29位 2.06.98 タイムレース 3組
        北 琉翔(3) 目黒日大
30位 2.07.30 タイムレース【高1】 5組
        松井 泰輝(1) 青山学院高
31位 2.08.25 タイムレース 3組
        大石 樹(2) 都日比谷高
32位 2.08.51 タイムレース【高1】 6組
        川田 竜爾(1) 攻玉社高
33位 2.08.90 タイムレース【高1】 7組
        本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
34位 2.09.04 タイムレース 3組
        村川 勇翔(2) 青稜高
35位 2.09.16 タイムレース【高1】 10組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
36位 2.09.18 タイムレース【高1】 6組
        星野 慶人(1) 都雪谷高
37位 2.09.81 タイムレース 4組
        浜田 康平(2) 青山学院高
38位 2.10.43 タイムレース【高1】 1組
        辻井 千広(1) 攻玉社高
39位 2.10.88 タイムレース 3組
        橋本 知弥(2) 東京実高
40位 2.10.93 タイムレース 11組
        吉田 陸人(2) 都日比谷高
41位 2.11.17 タイムレース 9組
        西本 光(2) 品川翔英高
42位 2.11.22 タイムレース【高1】 7組
        内藤 拓望(1) 攻玉社高
43位 2.11.33 タイムレース 7組
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
44位 2.11.38 タイムレース 4組
        生駒 音織(2) 東洋高
45位 2.11.41 タイムレース 4組
        国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
46位 2.11.63 タイムレース【高1】 10組
        我妻 叶和(1) 攻玉社高
47位 2.11.65 タイムレース【高1】 10組
        滝井 悠貴(1) 朋優学院高
48位 2.11.86 タイムレース 4組
        竹本 智博(2) 都小山台高
49位 2.12.21 タイムレース【高1】 8組
        川上 翔平(1) 国学院高
50位 2.12.31 タイムレース【高1】 6組
        木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
51位 2.12.56 タイムレース 7組
        市川 桧成(2) 青山学院高
52位 2.12.71 タイムレース 5組
        鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
53位 2.12.74 タイムレース【高1】 2組
        高塚 陽向(1) 明治学院高
54位 2.12.84 タイムレース【高1】 4組
        小林 志門(1) 東海大附高輪台高
55位 2.13.01 タイムレース 5組
        根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
56位 2.13.02 タイムレース 4組
        山崎 織(2) 目黒日大
57位 2.13.11 タイムレース【高1】 3組
        原田 真仁(1) 東京実高
58位 2.13.40 タイムレース【高1】 6組
        加藤 大寛(1) 東京実高
59位 2.13.72 タイムレース【高1】 3組
        峯田 義之(1) 都つばさ総合高
60位 2.13.84 タイムレース【高1】 3組
        久我 陽(1) 都青山高
61位 2.14.66 タイムレース 11組
        青木 輝(2) 都青山高
62位 2.14.74 タイムレース 10組
        新庄 暖(2) 都駒場高
63位 2.14.96 タイムレース【高1】 5組
        小川 哲生(1) 芝高
64位 2.15.01 タイムレース 11組
        長谷川 翼(2) 都青山高
65位 2.15.09 タイムレース 5組
        小幡 幸人(3) 都雪谷高
66位 2.15.31 タイムレース【高1】 9組
        増田 諒汰(1) 高輪高
67位 2.15.51 タイムレース 6組
        早崎 チャンミン(2) 正則高
68位 2.15.62 タイムレース 6組
        蔵方 煌(2) 自由ケ丘学園高
69位 2.15.68 タイムレース【高1】 3組
        田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
70位 2.16.29 タイムレース 5組
        舟窪 凌徠(2) 二松学舎大附高
71位 2.16.31 タイムレース 9組
        石川 隼太郎(2) 品川翔英高
72位 2.16.33 タイムレース 5組
        川上 真太郎(2) 国学院高
73位 2.16.81 タイムレース【高1】 5組
        中山 侑飛(1) 広尾学園高
74位 2.17.35 タイムレース【高1】 8組
        石島 和広(1) 東工大附科技高
75位 2.17.61 タイムレース【高1】 4組
        北浦 州陽(1) 都青山高
76位 2.17.82 タイムレース【高1】 1組
        村山 颯太朗(1) 芝高
77位 2.18.05 タイムレース【高1】 2組
        下田 秀太(1) 都三田高
78位 2.19.03 タイムレース 8組
        相原 壮(2) 国学院高
79位 2.19.24 タイムレース 6組
        加藤 由羽(2) 青稜高
80位 2.19.43 タイムレース【高1】 7組
        小野 託実(1) 東工大附科技高
81位 2.19.80 タイムレース【高1】 6組
        小沢 雄太(1) 都小山台高
82位 2.20.07 タイムレース 3組
        山本 ロバート公(2) 青山学院高
83位 2.20.14 タイムレース 11組
        田中 優成(2) 都広尾高
84位 2.20.28 タイムレース【高1】 4組
        高 那佑汰(1) 都駒場高
85位 2.20.49 タイムレース【高1】 5組
        細貝 千尋(1) 都小山台高
86位 2.21.10 タイムレース【高1】 2組
        森口 京太(1) 都駒場高
87位 2.21.24 タイムレース【高1】 5組
        岡田 航(1) 都大森高
88位 2.21.28 タイムレース 10組
        浅野 開琉(2) 明治学院高
89位 2.21.74 タイムレース 7組
        金井 優弥(3) 正則学園高
90位 2.21.75 タイムレース 6組
        根城 怜央(3) 都大森高
91位 2.21.77 タイムレース【高1】 4組
        小林 幸就(1) 国学院高
92位 2.21.92 タイムレース【高1】 2組
        瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
93位 2.22.10 タイムレース 6組
        井上 優斗(3) 東洋高
94位 2.22.19 タイムレース【高1】 10組
        湊 寛明(1) 広尾学園高
95位 2.22.31 タイムレース【高1】 7組
        関根 賢明(1) 国学院高
96位 2.22.43 タイムレース【高1】 4組
        江原 伸之助(1) 攻玉社高
97位 2.22.58 タイムレース【高1】 3組
        前田 春(1) 都青山高
98位 2.22.69 タイムレース【高1】 2組
        中村 賢典(1) 都広尾高
99位 2.22.70 タイムレース 9組
        大嶋 航矢(2) 都雪谷高
100位 2.23.07 タイムレース 6組
        守屋 晴輝(2) 東洋高
101位 2.23.09 タイムレース 7組
        吹野 海斗(3) 都田園調布高
102位 2.23.89 タイムレース【高1】 6組
        長瀬 泰(1) 青稜高
103位 2.24.01 タイムレース【高1】 1組
        巴 亮貴(1) 国学院高
104位 2.24.34 タイムレース 7組
        松本 勇樹(3) 都大森高
105位 2.25.29 タイムレース【高1】 10組
        川島 孝太(1) 九段中等高
106位 2.25.50 タイムレース【高1】 9組
        青木 翔(1) 立正大附高
107位 2.26.08 タイムレース【高1】 1組
        中村 霞一(1) 目黒学院高
108位 2.26.54 タイムレース【高1】 6組
        山内 一真(1) 東京実高
109位 2.26.85 タイムレース【高1】 4組
        吉田 拓輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
109位 2.26.85 タイムレース【高1】 3組
        池原 結太郎(1) 都雪谷高
111位 2.27.59 タイムレース【高1】 9組
        深田 征大(1) 都日比谷高
112位 2.27.86 タイムレース 7組
        佐藤 陸央(2) 青稜高
113位 2.28.07 タイムレース 10組
        福井 洸大(2) 明治学院高
114位 2.30.06 タイムレース 8組
        前田 智也(2) 都小山台高
115位 2.31.32 タイムレース 8組
        西条 皓貴(2) 攻玉社高
116位 2.31.52 タイムレース【高1】 5組
        伊藤 諒太(1) 都雪谷高
117位 2.31.87 タイムレース 11組
        真下 優音(2) 都広尾高
118位 2.32.07 タイムレース【高1】 6組
        菅谷 龍之介(1) 暁星高
119位 2.32.11 タイムレース 7組
        早坂 翔太(2) 自由ケ丘学園高
120位 2.33.74 タイムレース【高1】 1組
        木下 耕輔(1) 都三田高
121位 2.35.81 タイムレース 11組
        矢野 孝太郎(2) 都青山高
122位 2.35.88 タイムレース【高1】 3組
        坂本 龍信(1) 都美原高
123位 2.36.11 タイムレース【高1】 10組
        長谷川 晃史(1) 国学院高
124位 2.36.95 タイムレース【高1】 8組
        小滝 礼(1) 東京実高
125位 2.38.74 タイムレース【高1】 7組
        近藤 奏太(1) 都田園調布高
126位 2.39.14 タイムレース【高1】 9組
        岩崎 大雅(1) 都三田高
127位 2.40.33 タイムレース【高1】 10組
        深沢 真隆(1) 芝高
128位 2.43.99 タイムレース 10組
        竹内 大翔(2) 品川翔英高
129位 2.44.44 タイムレース 8組
        関寺 航(2) 大森学園高
130位 2.45.82 タイムレース【高1】 9組
        柳川 慶太(1) 国学院高
131位 2.49.69 タイムレース 9組
        関 公晴(3) 正則学園高
ランキング
1位 9.30.73 タイムレース 1組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
2位 9.30.81 タイムレース 1組
        小川 通照(1) 東京実高
3位 9.35.45 タイムレース 1組
        加藤 大寛(1) 東京実高
4位 9.35.48 タイムレース 1組
        安藤 佑馬(1) 東京実高
5位 9.37.28 タイムレース 1組
        睦好 隆宏(1) 高輪高
6位 9.44.68 タイムレース 1組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
7位 9.45.12 タイムレース 1組
        本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
8位 9.47.11 タイムレース 1組
        原田 真仁(1) 東京実高
9位 9.55.09 タイムレース 1組
        高橋 汰久都(1) 青山学院高
10位 9.57.12 タイムレース 1組
        白柳 煌誠(1) 東京高
11位 9.59.15 タイムレース 1組
        森田 陽一(1) 都小山台高
12位 9.59.27 タイムレース 2組
        松井 泰輝(1) 青山学院高
13位 10.03.45 タイムレース 2組
        我妻 叶和(1) 攻玉社高
14位 10.05.27 タイムレース 1組
        金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
15位 10.05.85 タイムレース 2組
        四辻 陸翔(1) 東京高
16位 10.06.22 タイムレース 1組
        木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
17位 10.16.83 タイムレース 1組
        小林 志門(1) 東海大附高輪台高
18位 10.19.50 タイムレース 2組
        箕輪 真音(1) 東京高
19位 10.20.67 タイムレース 1組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
20位 10.29.72 タイムレース 1組
        川田 竜爾(1) 攻玉社高
21位 10.31.97 タイムレース 2組
        小沢 雄太(1) 都小山台高
22位 10.32.84 タイムレース 2組
        内藤 拓望(1) 攻玉社高
23位 10.34.90 タイムレース 1組
        元木 剛志(1) 都小山台高
24位 10.35.53 タイムレース 2組
        押切 健吾(1) 日体大荏原高
25位 10.35.88 タイムレース 2組
        松尾 龍志(1) 攻玉社高
26位 10.36.98 タイムレース 2組
        堀 明日翔(1) 都日比谷高
27位 10.38.98 タイムレース 1組
        高松 陸人(1) 芝高
28位 10.39.13 タイムレース 1組
        高 那佑汰(1) 都駒場高
29位 10.43.14 タイムレース 1組
        大塚 泰裕(1) 芝高
30位 10.46.38 タイムレース 1組
        岡田 航(1) 都大森高
31位 10.51.14 タイムレース 1組
        高坂 智之(1) 東京高
32位 10.56.04 タイムレース 2組
        川島 孝太(1) 九段中等高
33位 10.57.56 タイムレース 2組
        尾又 勘介(1) 都駒場高
34位 11.06.40 タイムレース 2組
        深沢 太一(1) 大森学園高
35位 11.07.74 タイムレース 2組
        瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
36位 11.08.15 タイムレース 2組
        中村 賢典(1) 都広尾高
37位 11.09.00 タイムレース 1組
        坂木 晴太(1) 立正大附高
38位 11.10.17 タイムレース 1組
        岡島 晟伍(1) 芝高
39位 11.12.28 タイムレース 1組
        荒木 健汰(1) 都日比谷高
40位 11.12.58 タイムレース 2組
        加藤 鴻之介(1) 九段中等高
41位 11.12.64 タイムレース 1組
        辻井 千広(1) 攻玉社高
42位 11.14.24 タイムレース 1組
        鈴木 聡介(1) 東工大附科技高
43位 11.18.63 タイムレース 2組
        谷 知磨(1) 都日比谷高
44位 11.19.19 タイムレース 2組
        依田 光生(1) 東洋高
45位 11.22.47 タイムレース 1組
        細貝 千尋(1) 都小山台高
46位 11.29.90 タイムレース 2組
        中村 旭(1) 東工大附科技高
47位 11.35.20 タイムレース 2組
        中林 晴(1) 立正大附高
48位 11.36.95 タイムレース 2組
        黒田 敏正(1) 都三田高
49位 11.37.47 タイムレース 2組
        糸井 海光(1) 都駒場高
50位 11.43.44 タイムレース 2組
        新間 陽太(1) 東工大附科技高
51位 11.47.50 タイムレース 2組
        寺下 颯太(1) 東洋高
52位 11.54.76 タイムレース 2組
        中橋 尚理(1) 都日比谷高
53位 11.55.35 タイムレース 2組
        大沢 恒太(1) 都三田高
54位 11.58.55 タイムレース 1組
        小幡 遼介(1) 都美原高
55位 11.58.67 タイムレース 2組
        寺田 湊(1) 芝高
56位 12.06.39 タイムレース 1組
        慶野 一惺(1) 立正大附高
57位 12.24.34 タイムレース 2組
        栄居 亮介(1) 立正大附高
58位 12.28.01 タイムレース 2組
        坂本 龍信(1) 都美原高
59位 12.30.18 タイムレース 2組
        小池 倖人(1) 立正大附高
60位 12.31.98 タイムレース 1組
        涌井 和雲(1) 朋優学院高
ランキング
1位 16.04.12 タイムレース 1組
        三好 翔大(3) 立正大附高
2位 16.13.60 タイムレース 1組
        滝口 勝生(3) 東京高
3位 16.34.92 タイムレース 1組
        近藤 周(2) 都日比谷高
4位 16.35.59 タイムレース 1組
        西野 遥斗(2) 東京高
5位 16.44.51 タイムレース 1組
        源水 智毅(3) 東京高
6位 17.17.58 タイムレース 1組
        橋本 将汰(3) 立正大附高
7位 17.19.11 タイムレース 1組
        石川 拓東(2) 都日比谷高
8位 17.20.81 タイムレース 1組
        山田 勇斗(3) 日体大荏原高
9位 17.25.84 タイムレース 1組
        油本 晃輝(3) 日体大荏原高
10位 17.34.47 タイムレース 1組
        本田 颯斗(2) 立正大附高
11位 17.48.33 タイムレース 1組
        国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
12位 17.49.97 タイムレース 2組
        田中 優成(2) 都広尾高
13位 18.00.92 タイムレース 1組
        木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
14位 18.06.45 タイムレース 2組
        松尾 健寿(2) 青山学院高
15位 18.09.05 タイムレース 2組
        吉田 陸人(2) 都日比谷高
16位 18.15.56 タイムレース 1組
        青木 颯太(2) 日体大荏原高
17位 18.15.98 タイムレース 1組
        本告 誠悟(2) 朋優学院高
18位 18.27.31 タイムレース 2組
        堀 翼(3) 日体大荏原高
19位 18.29.37 タイムレース 2組
        今井 祁李斗(2) 大森学園高
20位 18.34.59 タイムレース 2組
        伊藤 健太(2) 都日比谷高
21位 18.53.71 タイムレース 1組
        中山 一輝(2) 東京高
22位 18.53.82 タイムレース 1組
        木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
23位 19.03.03 タイムレース 2組
        早崎 チャンミン(2) 正則高
24位 19.07.92 タイムレース 2組
        鹿取 悠人(2) 立正大附高
25位 19.19.89 タイムレース 2組
        深沢 天斗(2) 日体大荏原高
26位 20.18.35 タイムレース 2組
        中村 心(2) 日体大荏原高
27位 20.57.71 タイムレース 2組
        前田 智也(2) 都小山台高
28位 21.07.22 タイムレース 2組
        影井 敦也(2) 都青山高
29位 22.26.00 タイムレース 2組
        真下 優音(2) 都広尾高
ランキング
1位 15.44(-5.0) タイムレース 1組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 15.46(-5.0) タイムレース 1組
        志村 武(2) 日本工大駒場高
3位 15.82(-5.0) タイムレース 1組
        鮎川 大輝(2) 東京高
4位 17.25(-5.4) タイムレース 2組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
5位 17.68(-5.4) タイムレース 2組
        串田 健太郎(2) 都駒場高
6位 18.65(-5.4) タイムレース 2組
        海宝 康壮(3) 日体大荏原高
ランキング
1位 15.74(-4.6) 決勝【高1】
        斎藤 奨真(1) 東京高
2位 16.89(-4.6) 決勝【高1】
        茂木 琥珀(1) 東京高
3位 19.41(-4.6) 決勝【高1】
        三田 希星(1) 都美原高
ランキング
1位 56.44 タイムレース 1組
        宮川 雄太(3) 都雪谷高
2位 57.03 タイムレース 1組
        小笠原 大知(2) 東京高
3位 58.39 タイムレース 1組
        風間 晨(2) 広尾学園高
4位 58.92 タイムレース 2組
        安達 大哲(2) 都美原高
5位 63.03 タイムレース 2組
        佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
6位 65.36 タイムレース 2組
        鈴川 景大(2) 都駒場高
7位 67.10 タイムレース 2組
        川内 智弘(3) 東京高
ランキング
1位 27.02.29 決勝
        緩鹿 智哉(2) 東京高
2位 28.30.01 決勝
        岡田 大輝(2) 明星学園高
3位 29.32.55 決勝
        青木 想(2) 成城学園高
ランキング
1位 42.96 タイムレース 1組
       日本工大駒場
1位 42.96 タイムレース 5組
       都駒場
3位 43.13 タイムレース 1組
       目黒日大
4位 43.69 タイムレース 1組
       日本工大駒場
5位 43.99 タイムレース 1組
       日本工大駒場
6位 44.07 タイムレース 5組
       東海大附高輪台高
7位 44.14 タイムレース 6組
       日体大荏原
8位 44.37 タイムレース 2組
       都広尾
9位 44.40 タイムレース 5組
       都駒場
10位 44.50 タイムレース 5組
       都駒場
11位 44.52 タイムレース 2組
       麻布高
12位 44.68 タイムレース 1組
       都美原
13位 45.00 タイムレース 4組
       都つばさ総合高
13位 45.00 タイムレース 1組
       東洋高
15位 45.07 タイムレース 3組
       都三田
16位 45.14 タイムレース 2組
       目黒日大
17位 45.23 タイムレース 2組
       青山学院高
18位 45.27 タイムレース 1組
       攻玉社
19位 45.32 タイムレース 6組
       日体大荏原
20位 45.44 タイムレース 3組
       都桜修館中等高
21位 45.54 タイムレース 5組
       都雪谷高
22位 45.72 タイムレース 2組
       立正
23位 45.73 タイムレース 6組
       都青山高
24位 46.07 タイムレース 2組
       都田園調布
25位 46.16 タイムレース 1組
       都小山台高
26位 46.25 タイムレース 2組
       暁星高
27位 46.52 タイムレース 3組
       都田園調布
28位 46.86 タイムレース 3組
       自由ケ丘学園高
29位 47.03 タイムレース 5組
       渋谷教育学園渋谷高
30位 47.07 タイムレース 4組
       高輪高
31位 47.09 タイムレース 3組
       正則
32位 47.11 タイムレース 4組
       青稜
33位 47.31 タイムレース 6組
       東工大附科技高
34位 47.56 タイムレース 5組
       都広尾B
35位 47.74 タイムレース 4組
       正則
36位 47.82 タイムレース 3組
       都大田桜台高
36位 47.82 タイムレース 4組
       攻玉社
38位 48.71 タイムレース 5組
       都美原C
39位 48.78 タイムレース 6組
       品川翔英高
40位 49.05 タイムレース 2組
       都美原B
41位 49.31 タイムレース 6組
       立正
42位 49.57 タイムレース 3組
       都大森高
43位 55.74 タイムレース 6組
       都三田
ランキング
1位 3.23.74 タイムレース 1組
       都駒場
2位 3.24.61 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 3.29.42 タイムレース 1組
       日本工大駒場
4位 3.31.26 タイムレース 4組
       都つばさ総合高
5位 3.33.84 タイムレース 1組
       目黒日大
6位 3.33.99 タイムレース 2組
       都雪谷
7位 3.34.06 タイムレース 2組
       日本工大駒場
8位 3.35.32 タイムレース 1組
       東海大高輪台
9位 3.35.47 タイムレース 5組
       東海大高輪台
10位 3.35.57 タイムレース 2組
       都美原
11位 3.35.81 タイムレース 1組
       青山学院高
12位 3.36.05 タイムレース 4組
       都駒場
13位 3.37.42 タイムレース 1組
       広尾学園高
14位 3.38.50 タイムレース 5組
       日体大荏原
15位 3.40.37 タイムレース 2組
       東洋高
16位 3.40.58 タイムレース 4組
       都駒場
17位 3.41.14 タイムレース 4組
       暁星高
18位 3.41.42 タイムレース 3組
       都大田桜台高
19位 3.41.51 タイムレース 2組
       都桜修館中等高
20位 3.44.07 タイムレース 2組
       攻玉社高
21位 3.45.48 タイムレース 3組
       都三田
22位 3.47.49 タイムレース 3組
       都田園調布
23位 3.47.57 タイムレース 4組
       青稜高
24位 3.48.16 タイムレース 3組
       目黒日大
25位 3.49.60 タイムレース 3組
       立正大附高
26位 3.50.66 タイムレース 5組
       都雪谷
27位 3.55.65 タイムレース 5組
       都青山
28位 3.56.42 タイムレース 3組
       正則高
29位 3.56.47 タイムレース 4組
       大森学園高
30位 3.58.60 タイムレース 3組
       都田園調布
31位 3.59.21 タイムレース 3組
       渋谷教育学園渋谷高
32位 4.00.53 タイムレース 4組
       都駒場
33位 4.05.55 タイムレース 5組
       都青山
34位 4.11.59 タイムレース 2組
       都美原B
ランキング
1位 1.86 決勝
        松本 大和(2) 東京高
2位 1.83 決勝
        平石 優羽(2) 目黒日大
2位 1.83 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 1.77 決勝
        岡本 史敏(1) 東京高
5位 1.65 決勝
        高木 一真(2) 東海大附高輪台高
6位 1.45 決勝
        小幡 遼介(1) 都美原高
ランキング
1位 4.40 決勝
        大森 怜(3) 東京高
2位 4.10 決勝
        稲嶺 恵唯(3) 東京高
2位 4.10 決勝
        三谷 莉久(3) 東京高
ランキング
1位 6.66(2.2) 決勝
        江尻 憲太(3) 都小山台高
2位 6.51(1.4) 決勝【高1】
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 6.44(2.4) 決勝
        平石 優羽(2) 目黒日大
4位 6.37(4.4) 決勝
        安納 潤之佑(2) 東京高
5位 6.33(2.3) 決勝【高1】
        園部 鼓哲(1) 東京高
6位 6.29(1.8) 決勝
        安納 隆一郎(3) 東京高
7位 6.24(1.6) 決勝【高1】
        小佐々 快斗(1) 東京高
8位 6.14(2.3) 決勝
        矢崎 道大(2) 都小山台高
9位 6.12(0.4) 決勝
        八道 律貴(2) 東京高
10位 6.10(2.2) 決勝
        野村 陽生(2) 都美原高
11位 6.04(1.4) 決勝
        桜井 遥乃丞(3) 都駒場高
12位 6.01(2.2) 決勝
        高田 智彰(3) 都日比谷高
13位 6.00(0.2) 決勝
        峯尾 康成(3) 都駒場高
14位 5.94(4.3) 決勝
        中井 克海(2) 東京高
15位 5.90(1.4) 決勝【高1】
        葛 椋太郎(1) 目黒日大
16位 5.89(1.2) 決勝【高1】
        山口 駈(1) 東海大附高輪台高
17位 5.78(5.1) 決勝
        三田 飛鳥(2) 東京高
17位 5.78(0.2) 決勝
        池田 翔悟(2) 都雪谷高
19位 5.73(0.1) 決勝
        大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
20位 5.66(1.6) 決勝
        屋代 海瑠(3) 青山学院高
20位 5.66(1.6) 決勝【高1】
        加藤 巧(1) 日体大荏原高
22位 5.65(3.0) 決勝【高1】
        赤坂 真眸(1) 正則高
23位 5.60(2.7) 決勝【高1】
        高山 類(1) 日本工大駒場高
24位 5.57(0.4) 決勝
        李 想(3) 都三田高
25位 5.56(2.4) 決勝【高1】
        伊藤 悠真(1) 日体大荏原高
26位 5.55(1.2) 決勝
        佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
27位 5.54(1.0) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
27位 5.54(1.3) 決勝
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
29位 5.49(0.9) 決勝【高1】
        杉田 淳(1) 日体大荏原高
29位 5.49(0.0) 決勝
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
31位 5.39(0.9) 決勝【高1】
        山口 海斗(1) 国学院高
31位 5.39(1.3) 決勝【高1】
        広野 善太(1) 都広尾高
33位 5.37(5.8) 決勝
        瀬谷 駿風(2) 都駒場高
34位 5.25(3.6) 決勝【高1】
        飯田 鴻也(1) 都小山台高
35位 5.22(2.7) 決勝
        梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
36位 5.20(1.9) 決勝【高1】
        三田 希星(1) 都美原高
37位 5.18(3.3) 決勝【高1】
        小椋 南(1) 目黒日大
38位 5.16(2.3) 決勝【高1】
        小野 託実(1) 東工大附科技高
39位 5.07(2.8) 決勝【高1】
        小竹 遥陽(1) 大森学園高
40位 5.02(2.2) 決勝【高1】
        松屋 黎(1) 都広尾高
41位 4.96(2.2) 決勝【高1】
        小川 佳樹(1) 都小山台高
42位 4.91(2.8) 決勝【高1】
        佐藤 陽杜(1) 都桜修館中等高
43位 4.79(1.2) 決勝【高1】
        須山 夏音(1) 都美原高
44位 4.63(1.9) 決勝【高1】
        横室 拓海(1) 日本工大駒場高
ランキング
1位 13.24(1.7) 決勝
        八道 律貴(2) 東京高
2位 12.90(0.7) 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
3位 12.75(4.3) 決勝
        柴田 晃良(1) 東京高
4位 12.61(0.3) 決勝
        正木 優乃介(3) 都三田高
5位 12.45(3.0) 決勝
        中井 克海(2) 東京高
6位 12.01(5.0) 決勝
        佐藤 昂助(3) 正則高
ランキング
1位 14.36 決勝
        三橋 風太(3) 東京高
2位 13.35 決勝
        安国 裕(3) 東京高
3位 12.30 決勝
        中村 奨大(2) 東京高
4位 11.96 決勝【高1】
        伊藤 太希(1) 東京高
5位 11.85 決勝【高1】
        松本 蒔人(1) 東京高
6位 11.42 決勝
        野口 穣(2) 東京高
7位 11.07 決勝
        谷 星空(2) 東京高
8位 9.92 決勝
        牧田 英輝(3) 東京高
9位 8.88 決勝
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
10位 8.29 決勝【高1】
        佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
11位 8.03 決勝【高1】
        村田 峻太郎(1) 都雪谷高
12位 7.92 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
13位 7.55 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
14位 7.41 決勝
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
15位 5.85 決勝
        渡辺 悠雅(2) 正則高
ランキング
1位 46.32 決勝
        板山 光太朗(3) 東京高
2位 37.76 決勝
        安国 裕(3) 東京高
3位 36.01 決勝
        伊藤 優太(2) 東京高
4位 35.41 決勝
        中村 奨大(2) 東京高
5位 32.79 決勝
        三橋 風太(3) 東京高
6位 31.99 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
7位 30.65 決勝
        外島 大翔(3) 東京高
8位 29.35 決勝
        石島 健太郎(3) 産技品川高
9位 29.30 決勝
        石井 大輔(3) 東京高
10位 28.93 決勝
        小見 叶馬(3) 都美原高
11位 28.84 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
12位 26.23 決勝
        中村 潮音(2) 立正大附高
13位 24.99 決勝
        小川 幸生(2) 東京高
14位 21.89 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
15位 21.31 決勝
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
16位 20.55 決勝
        阿部 勇気(1) 立正大附高
17位 20.34 決勝
        塩見 陽平(2) 立正大附高
ランキング
1位 49.52 決勝
        小見 叶馬(3) 都美原高
2位 48.28 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
3位 48.15 決勝
        牧田 英輝(3) 東京高
4位 46.55 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
5位 45.19 決勝
        塩見 陽平(2) 立正大附高
6位 42.83 決勝
        山内 陸翔(2) 都美原高
7位 42.34 決勝
        伊藤 太希(1) 東京高
8位 40.09 決勝
        星野 真人(2) 立正大附高
9位 38.93 決勝
        藤井 遥生(1) 都美原高
10位 38.36 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
11位 35.56 決勝
        柏原 隆(2) 東京高
12位 35.48 決勝
        古田 匠馬(3) 東京高
13位 33.36 決勝
        細田 翼(2) 都美原高
14位 31.54 決勝
        篠田 海風(1) 立正大附高
15位 25.99 決勝
        菅野 隼叶(1) 都美原高
ランキング
1位 12.74(-3.7) タイムレース 1組
        松山 楓(2) 東京高
2位 12.85(-3.7) タイムレース 1組
        朝田 ひらり(3) 東京高
3位 12.87(-3.7) タイムレース 1組
        秀間 青空(3) 都駒場高
4位 12.95(-3.7) タイムレース 1組
        河野 芽依(2) 都駒場高
5位 12.96(-4.0) タイムレース 3組
        石川 優咲(2) 日本工大駒場高
6位 12.97(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
7位 12.99(-2.7) タイムレース 4組
        町田 梨央(3) 広尾学園高
7位 12.99(-3.7) タイムレース 1組
        宮本 里乃亜(2) 東京高
9位 13.02(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
10位 13.04(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
11位 13.09(-3.7) タイムレース 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
12位 13.11(-4.0) タイムレース 3組
        横山 華子(3) 都駒場高
13位 13.13(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
14位 13.16(-3.7) タイムレース 1組
        倉田 萌叶(3) 東京高
15位 13.18(-3.2) タイムレース 2組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
16位 13.25(-1.8) タイムレース 5組
        西田 麻沙(3) 日本工大駒場高
17位 13.27(-3.2) タイムレース 2組
        平尾 はるか(3) 青山学院高
18位 13.30(-1.8) タイムレース 5組
        松井 咲樹(2) 東京高
19位 13.33(-3.2) タイムレース 2組
        井口 和奏(3) 日本工大駒場高
20位 13.34(-3.2) タイムレース 2組
        高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
21位 13.35(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        山崎 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
22位 13.36(-1.7) タイムレース【高1】 9組
        山田 南(1) 東海大附高輪台高
22位 13.36(-2.7) タイムレース 4組
        江口 帆夏(2) 都駒場高
24位 13.40(-4.0) タイムレース 3組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
24位 13.40(-1.8) タイムレース 5組
        若色 奈都(3) 都小山台高
26位 13.45(-2.8) タイムレース 13組
        渡辺 心(3) 都駒場高
26位 13.45(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        岩本 真帆(1) 普連土高
28位 13.46(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
29位 13.49(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
30位 13.51(-1.5) タイムレース 7組
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
31位 13.52(-4.0) タイムレース 3組
        鈴木 喜子(2) 東京高
31位 13.52(-2.7) タイムレース 4組
        宮沢 一花(2) 国学院高
33位 13.53(-1.8) タイムレース 5組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
34位 13.58(-1.8) タイムレース 5組
        広瀬 真依(2) 都青山高
35位 13.59(-4.0) タイムレース 3組
        筒井 裕子(3) 日体大荏原高
35位 13.59(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
35位 13.59(-1.8) タイムレース 5組
        横山 遥(2) 都広尾高
35位 13.59(-3.2) タイムレース 2組
        金沢 凛子(3) 日体大荏原高
39位 13.61(-3.2) タイムレース 2組
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
40位 13.62(-3.2) タイムレース 2組
        小笠原 響乃(3) 日体大荏原高
41位 13.68(-3.2) タイムレース 2組
        大木 詩織(3) 東京高
42位 13.73(-1.8) タイムレース 5組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
42位 13.73(-2.7) タイムレース 4組
        岩間 絵里佳(3) 広尾学園高
44位 13.74(-2.7) タイムレース 4組
        森高 苺絵(3) 日本工大駒場高
45位 13.76(-2.7) タイムレース 4組
        村田 陽菜(2) 東洋高
45位 13.76(-4.0) タイムレース 3組
        杉山 若葉(3) 都小山台高
47位 13.77(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
48位 13.79(-2.7) タイムレース 4組
        星野 奈穂(3) 都小山台高
49位 13.86(-4.0) タイムレース 3組
        福井 里菜(3) 都桜修館中等高
50位 13.87(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
50位 13.87(-2.7) タイムレース 4組
        的場 香佳(3) 日本工大駒場高
50位 13.87(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
53位 13.88(-3.2) タイムレース 8組
        大村 有加(2) 東洋高
54位 13.90(-3.4) タイムレース 6組
        小林 花佳(2) 九段中等高
54位 13.90(-1.5) タイムレース 7組
        和田 蕗奈(3) 都小山台高
54位 13.90(-3.4) タイムレース 6組
        早川 結(3) 都桜修館中等高
57位 13.97(-3.4) タイムレース 6組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
58位 13.98(-3.2) タイムレース 8組
        谷岡 英美奈(2) 都広尾高
59位 14.01(-1.5) タイムレース 7組
        成瀬 潮音(2) 九段中等高
60位 14.02(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
61位 14.09(-1.5) タイムレース 7組
        霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷高
62位 14.11(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        宮本 真那(1) 都雪谷高
63位 14.13(-1.5) タイムレース 7組
        国吉 美海(2) 国学院高
63位 14.13(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
63位 14.13(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        杉本 果音(1) 都雪谷高
66位 14.15(-1.5) タイムレース 7組
        北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷高
67位 14.21(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        瀬尾 真優(1) 青山学院高
67位 14.21(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        鈴木 日奈子(1) 九段中等高
69位 14.24(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        越川 ひなた(1) 青稜高
69位 14.24(-2.0) タイムレース 9組
        江口 理奈子(2) 都日比谷高
69位 14.24(-2.0) タイムレース 11組
        池田 涼佳(3) 都広尾高
72位 14.25(-1.0) タイムレース 10組
        原 那緒(3) 都八潮高
73位 14.27(-3.4) タイムレース 6組
        戸田 愛仁香(3) 都日比谷高
74位 14.29(-3.2) タイムレース 8組
        田中 優璃亜(2) 東洋高
75位 14.32(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        衛藤 陽(1) 都広尾高
75位 14.32(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        阿部 史佳(1) 都雪谷高
77位 14.34(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        木原 楓子(1) 都小山台高
77位 14.34(-3.4) タイムレース 6組
        大滝 美衣奈(3) 都日比谷高
79位 14.37(-3.4) タイムレース 6組
        水江 有希(2) 共立女高
80位 14.40(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
81位 14.43(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        平川 真奈香(1) 国学院高
81位 14.43(-3.2) タイムレース 8組
        佐藤 麗奈(2) 都駒場高
81位 14.43(-1.5) タイムレース 7組
        和田 真由子(2) 都小山台高
84位 14.44(-1.5) タイムレース 7組
        石和 莉奈(2) 共立女高
84位 14.44(-2.0) タイムレース 9組
        甲谷 千芙里(2) 都雪谷高
86位 14.46(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        山本 凛(1) 都雪谷高
86位 14.46(-1.0) タイムレース 10組
        大西 青衣(3) 都日比谷高
86位 14.46(-2.0) タイムレース 9組
        田島 綾佳(2) 共立女高
89位 14.52(-3.2) タイムレース 8組
        福田 加奈(2) 都日比谷高
90位 14.53(-2.0) タイムレース 9組
        神山 ひなた(2) 東洋高
91位 14.54(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        林 恵蓮(1) 都広尾高
92位 14.55(-3.2) タイムレース 8組
        山田 椛(2) 都日比谷高
93位 14.56(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        岡崎 佑宥(1) 正則高
93位 14.56(-2.0) タイムレース 9組
        花井 沙耶(2) 聖心女高
95位 14.65(-1.0) タイムレース 10組
        石川 青(3) 都日比谷高
96位 14.66(-2.8) タイムレース 13組
        久保田 晴子(2) 都小山台高
97位 14.68(-3.2) タイムレース 8組
        児玉 朋佳(3) 日本工大駒場高
97位 14.68(-2.8) タイムレース 13組
        村上 碧(2) 都広尾高
99位 14.70(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        河村 有(1) 都青山高
99位 14.70(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        佐藤 聖香(1) 日体大荏原高
101位 14.75(-3.4) タイムレース 6組
        椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷高
102位 14.76(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        神野 由衣(1) 都つばさ総合高
103位 14.79(-2.0) タイムレース 11組
        古沢 愛華(3) 正則高
104位 14.81(-1.0) タイムレース 10組
        伊東 春花(3) 都晴海総合高
104位 14.81(-2.0) タイムレース 9組
        西浦 希(2) 青稜高
106位 14.84(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        中村 可菜(1) 日体大荏原高
107位 14.91(-1.0) タイムレース 10組
        南部 和夏子(2) 都日比谷高
108位 14.92(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        山口 百花(1) 都小山台高
109位 14.93(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷高
110位 14.96(-1.0) タイムレース 10組
        須藤 ゆりな(2) 共立女高
111位 15.00(-2.0) タイムレース 11組
        高橋 知恵(3) 都田園調布高
112位 15.05(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        坂口 ひなの(1) 東洋高
113位 15.08(-1.0) タイムレース 10組
        徳田 歩美(3) 正則高
114位 15.09(-2.0) タイムレース 11組
        福田 りみ(2) 品川翔英高
115位 15.11(-1.7) タイムレース【高1】 9組
        木村 里月花(1) 都小山台高
116位 15.13(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        高山 みなみ(1) 明治学院高
116位 15.13(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        山本 浩加(1) 都晴海総合高
118位 15.16(-3.8) タイムレース 12組
        大島 彩葉(2) 朋優学院高
119位 15.17(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        森山 明(1) 青稜高
120位 15.18(-2.0) タイムレース 11組
        秋葉 雫月(2) 朋優学院高
121位 15.28(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
122位 15.34(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        安藤 愛(1) 東洋高
122位 15.34(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        斎藤 碧(1) 共立女高
122位 15.34(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        木村 花歩(1) 日体大荏原高
125位 15.39(-3.8) タイムレース 12組
        川本 愛実(3) 都日比谷高
126位 15.40(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        吉井 悠菜(1) 目黒学院高
126位 15.40(-2.0) タイムレース 11組
        倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷高
128位 15.43(-2.0) タイムレース 11組
        田村 咲空(2) 共立女高
129位 15.58(-3.8) タイムレース 12組
        関谷 千明希(2) 都晴海総合高
130位 15.66(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        井口 茉優(1) 共立女高
131位 15.68(-1.7) タイムレース【高1】 9組
        坂口 陽菜子(1) 東工大附科技高
132位 15.70(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        高橋 優実(1) 都田園調布高
133位 15.76(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        松崎 奈々(1) 青山学院高
134位 15.82(-0.7) タイムレース【高1】 2組
        和田 侑佳(1) 都三田高
135位 15.83(-3.8) タイムレース 12組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
136位 15.85(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        木村 芙喜(1) 共立女高
137位 15.88(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        原田 佳歩(1) 共立女高
138位 16.06(-4.0) タイムレース【高1】 7組
        山本 光瑠(1) 共立女高
139位 16.07(-2.8) タイムレース 13組
        篠崎 未羽(2) 都晴海総合高
140位 16.10(-2.8) タイムレース 13組
        野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷高
141位 16.25(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        阿部 ほのか(1) 都晴海総合高
142位 16.43(-4.9) タイムレース【高1】 8組
        栗原 結菜(1) 共立女高
143位 16.66(-3.8) タイムレース【高1】 6組
        清水 ハル(1) 共立女高
144位 16.77(-2.8) タイムレース 13組
        戸村 日向子(3) 都晴海総合高
145位 17.39(-3.1) タイムレース【高1】 5組
        坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
146位 17.66(-1.7) タイムレース【高1】 9組
        阿部 美聖(1) 共立女高
147位 17.68(-4.5) タイムレース【高1】 1組
        藤井 実稲(1) 都晴海総合高
148位 18.00(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        唐沢 凛(1) 共立女高
ランキング
1位 26.69(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        須藤 美月(1) 東京高
2位 26.72(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
3位 26.83(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        山崎 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
4位 26.98(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
5位 27.15(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
6位 27.39(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
7位 27.40(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
8位 27.67(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
9位 28.34(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
10位 28.71(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
11位 28.95(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
12位 29.01(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
13位 29.24(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        平川 真奈香(1) 国学院高
14位 29.27(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
15位 29.43(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        林 恵蓮(1) 都広尾高
16位 29.58(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        伊佐 愛(1) 広尾学園高
17位 30.16(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        越川 ひなた(1) 青稜高
18位 30.33(-2.4) タイムレース【高1】 2組
        木原 楓子(1) 都小山台高
19位 30.55(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        粕谷 遥奈(1) 共立女高
20位 30.86(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        谷口 依央莉(1) 都日比谷高
21位 31.59(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        森山 明(1) 青稜高
22位 31.91(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        石川 永理(1) 香蘭女高
23位 31.93(-2.3) タイムレース【高1】 4組
        木村 里月花(1) 都小山台高
24位 32.10(-4.6) タイムレース【高1】 3組
        高橋 優実(1) 都田園調布高
ランキング
1位 59.68 タイムレース 1組
        秀間 青空(3) 都駒場高
2位 59.76 タイムレース 1組
        井口 和奏(3) 日本工大駒場高
3位 60.55 タイムレース 1組
        町田 梨央(3) 広尾学園高
4位 60.80 タイムレース 5組
        河野 芽依(2) 都駒場高
5位 60.95 タイムレース 1組
        西田 麻沙(3) 日本工大駒場高
6位 61.56 タイムレース 1組
        チャイルズ 直美(3) 東京高
7位 61.81 タイムレース 3組
        須藤 美月(1) 東京高
8位 61.96 タイムレース 2組
        新里 桃子(3) 都桜修館中等高
9位 62.01 タイムレース 2組
        木島 あかね(3) 東京高
10位 62.38 タイムレース 2組
        高木 結羽(2) 国学院高
11位 62.80 タイムレース 2組
        高橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
12位 62.99 タイムレース 5組
        杉田 好美(2) 都駒場高
12位 62.99 タイムレース 6組
        津田 花音(2) 都駒場高
14位 63.15 タイムレース 2組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
15位 63.18 タイムレース 5組
        横山 華子(3) 都駒場高
16位 63.19 タイムレース 1組
        江口 帆夏(2) 都駒場高
17位 63.75 タイムレース 1組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
18位 63.93 タイムレース 6組
        宇都野 美玖(2) 都青山高
19位 64.21 タイムレース 4組
        鈴木 喜子(2) 東京高
20位 64.27 タイムレース 2組
        鈴木 繭子(2) 立正大附高
21位 64.68 タイムレース 6組
        関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
22位 65.20 タイムレース 4組
        宮沢 一花(2) 国学院高
23位 65.70 タイムレース 2組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
24位 65.85 タイムレース 3組
        室井 すず(2) 東洋高
25位 66.76 タイムレース 3組
        及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
26位 67.78 タイムレース 4組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
27位 68.19 タイムレース 5組
        徳島 優奈(1) 都小山台高
28位 68.37 タイムレース 3組
        尾中 愛梨(3) 都駒場高
29位 68.48 タイムレース 3組
        椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷高
30位 69.04 タイムレース 4組
        斎藤 来(3) 都駒場高
31位 69.56 タイムレース 6組
        神山 ひなた(2) 東洋高
32位 69.76 タイムレース 6組
        吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷高
33位 70.14 タイムレース 5組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
34位 70.98 タイムレース 4組
        小口 侑夏(2) 香蘭女高
35位 74.80 タイムレース 6組
        坂井 里菜(1) 都小山台高
36位 76.93 タイムレース 5組
        小出 風花(1) 都雪谷高
ランキング
1位 4.44.59 タイムレース 1組
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高
2位 4.49.33 タイムレース 1組
        杉本 花音(2) 錦城学園高
3位 4.50.36 タイムレース 1組
        杉田 好美(2) 都駒場高
4位 4.51.11 タイムレース 1組
        位田 明優(2) 錦城学園高
5位 4.51.34 タイムレース 1組
        今井 亜実(2) 錦城学園高
6位 4.57.78 タイムレース 1組
        須藤 朱椛(2) 錦城学園高
7位 4.58.64 決勝【高1】
        外間 結那(1) 錦城学園高
8位 5.01.48 タイムレース 1組
        日暮 叶夢(2) 国学院高
9位 5.05.44 タイムレース 1組
        保坂 萌(2) 錦城学園高
10位 5.08.27 タイムレース 1組
        西畑 桃花(3) 都駒場高
11位 5.09.21 タイムレース 1組
        佐々木 希(3) 東京高
12位 5.09.66 タイムレース 1組
        武藤 由依(3) 錦城学園高
13位 5.15.17 タイムレース 1組
        仙波 知夏(2) 錦城学園高
14位 5.21.63 タイムレース 1組
        沢野 しえな(3) 都小山台高
15位 5.22.57 タイムレース 1組
        羽牟 緋美香(3) 青山学院高
16位 5.23.58 タイムレース 1組
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
17位 5.25.11 タイムレース 1組
        梅本 加菜(2) 渋谷教育学園渋谷高
18位 5.27.84 決勝【高1】
        粕谷 遥奈(1) 共立女高
19位 5.27.98 タイムレース 2組
        安西 百(3) 青山学院高
20位 5.28.68 決勝【高1】
        及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
21位 5.29.90 タイムレース 2組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
22位 5.30.63 決勝【高1】
        宮本 佳奈(1) 都駒場高
23位 5.32.35 タイムレース 1組
        大宮司 愛夢(2) 東京高
24位 5.35.88 決勝【高1】
        山下 みなみ(1) 都小山台高
25位 5.37.55 タイムレース 1組
        柴田 果音(2) 国学院高
26位 5.41.84 決勝【高1】
        徳島 優奈(1) 都小山台高
27位 5.42.20 タイムレース 2組
        中村 雅(2) 国学院高
28位 5.42.48 タイムレース 2組
        駒津 和花(3) 東洋高
29位 5.44.41 タイムレース 2組
        竹原 舞衣(2) 青山学院高
30位 5.44.58 決勝【高1】
        山下 紗侑(1) 九段中等高
31位 5.47.10 タイムレース 2組
        中山 あかり(2) 渋谷教育学園渋谷高
32位 5.49.56 タイムレース 2組
        山川 果穂(2) 都青山高
33位 5.50.30 タイムレース 2組
        九島 瀬奈(2) 都日比谷高
34位 5.51.14 決勝【高1】
        早川 希(1) 都日比谷高
35位 5.53.20 タイムレース 2組
        村木 絵美(3) 都日比谷高
36位 5.53.62 決勝【高1】
        久永 一葵(1) 青稜高
37位 5.55.16 タイムレース 2組
        前地 那月(3) 目黒日大
38位 5.55.86 タイムレース 2組
        新原 みちる(2) 朋優学院高
39位 6.00.40 決勝【高1】
        安藤 こころ(1) 九段中等高
40位 6.02.56 決勝【高1】
        南 咲妃(1) 都日比谷高
41位 6.03.38 決勝【高1】
        西岡 瞳(1) 青山学院高
42位 6.03.71 決勝【高1】
        坂井 里菜(1) 都小山台高
43位 6.04.90 決勝【高1】
        立原 有紗(1) 国学院高
44位 6.05.79 タイムレース 2組
        小出 早春(2) 都青山高
45位 6.08.45 タイムレース 1組
        田村 梨奈(3) 朋優学院高
46位 6.09.06 タイムレース 2組
        大岩 和紗(2) 品川翔英高
47位 6.09.59 決勝【高1】
        増田 小桜(1) 都芝商高
48位 6.12.03 決勝【高1】
        栗原 萌花(1) 東工大附科技高
49位 6.17.84 タイムレース 2組
        林 若菜(3) 都日比谷高
50位 6.19.95 決勝【高1】
        竹本 有希(1) 都広尾高
51位 6.21.90 タイムレース 2組
        棚瀬 さら(3) 渋谷教育学園渋谷高
52位 6.23.95 タイムレース 2組
        天野 柚希(3) 二松学舎大附高
53位 6.29.89 決勝【高1】
        丸山 彩知佳(1) 都八潮高
54位 6.34.79 決勝【高1】
        山下 美京(1) 都広尾高
55位 6.40.88 タイムレース 2組
        大山 果桜(3) 都日比谷高
56位 7.00.22 決勝【高1】
        藤田 珠羽(1) 都広尾高
57位 7.01.02 決勝【高1】
        吉野 日奈子(1) 都広尾高
ランキング
1位 10.17.82 決勝
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高
2位 10.22.77 決勝
        位田 明優(2) 錦城学園高
3位 10.24.64 決勝
        杉本 花音(2) 錦城学園高
4位 10.29.79 決勝
        今井 亜実(2) 錦城学園高
5位 10.36.04 決勝
        外間 結那(1) 錦城学園高
6位 10.50.21 決勝
        保坂 萌(2) 錦城学園高
7位 10.59.86 決勝
        武藤 由依(3) 錦城学園高
8位 11.14.77 決勝
        仙波 知夏(2) 錦城学園高
9位 11.19.15 決勝
        須藤 朱椛(2) 錦城学園高
10位 12.19.83 決勝
        山下 みなみ(1) 都小山台高
11位 12.20.49 決勝
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
12位 12.23.48 決勝
        駒津 和花(3) 東洋高
ランキング
1位 16.41(-5.7) タイムレース 1組
        渡辺 心(3) 都駒場高
2位 16.70(-5.7) タイムレース 1組
        若色 奈都(3) 都小山台高
3位 17.40(-4.5) タイムレース 2組
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
4位 17.82(-4.5) タイムレース 2組
        松田 紗希子(2) 都小山台高
5位 18.22(-5.7) タイムレース 1組
        田代 明莉(2) 朋優学院高
6位 19.61(-4.5) タイムレース 2組
        原田 麻祐子(2) 九段中等高
ランキング
1位 14.56(-3.7) 決勝【高1】
        仮屋 愛優(1) 東京高
2位 15.28(-3.7) 決勝【高1】
        明石 侑奈(1) 東京高
3位 16.51(-3.7) 決勝【高1】
        梯 恵唯(1) 東京高
4位 16.57(-3.7) 決勝【高1】
        広瀬 花音(1) 都駒場高
ランキング
1位 66.25 タイムレース 1組
        チャイルズ 直美(3) 東京高
2位 67.04 タイムレース 1組
        木島 あかね(3) 東京高
3位 71.15 タイムレース 2組
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
4位 72.75 タイムレース 1組
        林 小桜(3) 日体大荏原高
5位 74.08 タイムレース 2組
        広瀬 花音(1) 都駒場高
6位 75.16 タイムレース 2組
        高橋 莉乃(2) 東京高
ランキング
1位 29.57.99 決勝
        前地 那月(3) 目黒日大
2位 31.31.07 決勝
        岡 美実歌(1) 都富士高
ランキング
1位 49.57 タイムレース 1組
       日本工大駒場
2位 49.97 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 50.49 タイムレース 1組
       日本工大駒場
4位 50.68 タイムレース 1組
       都桜修館中等高
5位 50.93 タイムレース 3組
       青山学院高
6位 51.02 タイムレース 3組
       都駒場
7位 51.27 タイムレース 4組
       都駒場
8位 51.38 タイムレース 1組
       都小山台
9位 51.62 タイムレース 1組
       日体大荏原
10位 52.00 タイムレース 2組
       東洋高
11位 52.16 タイムレース 2組
       広尾学園高
12位 52.19 タイムレース 4組
       国学院高
13位 52.28 タイムレース 3組
       都駒場
14位 53.08 タイムレース 3組
       都つばさ総合高
15位 53.42 タイムレース 4組
       都広尾高
16位 53.44 タイムレース 2組
       九段中等高
17位 53.54 タイムレース 4組
       都青山高
18位 54.53 タイムレース 2組
       都日比谷高
19位 54.54 タイムレース 3組
       都小山台
20位 54.61 タイムレース 2組
       渋谷教育学園渋谷高
21位 55.00 タイムレース 2組
       共立女高
22位 55.27 タイムレース 3組
       青稜高
23位 61.70 タイムレース 4組
       東工大附科技高
ランキング
1位 4.09.90 タイムレース 1組
       日本工大駒場
2位 4.13.56 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 4.15.87 タイムレース 1組
       日本工大駒場
4位 4.16.73 タイムレース 1組
       都桜修館中等高
5位 4.17.10 タイムレース 2組
       都駒場
6位 4.22.06 タイムレース 1組
       都小山台高
7位 4.27.03 タイムレース 1組
       東洋高
8位 4.29.80 タイムレース 1組
       都雪谷高
9位 4.31.69 タイムレース 2組
       渋谷
10位 4.32.18 タイムレース 2組
       都駒場
11位 4.39.20 タイムレース 2組
       日体大荏原高
12位 4.42.34 タイムレース 1組
       都駒場
13位 4.55.27 タイムレース 2組
       都駒場
ランキング
1位 1.63 決勝
        高木 くるみ(2) 東京高
2位 1.57 決勝
        宇野 華音(3) 都つばさ総合高
3位 1.54 決勝
        明石 侑奈(1) 東京高
4位 1.51 決勝
        岡野 桜椋(3) 都桜修館中等高
5位 1.48 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
5位 1.48 決勝
        篠崎 愛里(2) 都駒場高
7位 1.45 決勝
        平田 真緒(2) 九段中等高
7位 1.45 決勝
        石渡 寛望(3) 日体大荏原高
7位 1.45 決勝
        児玉 朋佳(3) 日本工大駒場高
10位 1.40 決勝
        前田 亜美(1) 東京高
10位 1.40 決勝
        杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
10位 1.40 決勝
        金森 爽子(2) 都小山台高
13位 1.35 決勝
        西 未桜(1) 朋優学院高
13位 1.35 決勝
        諸永 こと葉(1) 広尾学園高
15位 1.25 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
15位 1.25 決勝
        佐藤 麗奈(2) 都駒場高
15位 1.25 決勝
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
18位 1.20 決勝
        神野 由衣(1) 都つばさ総合高
18位 1.20 決勝
        国吉 美海(2) 国学院高
18位 1.20 決勝
        和田 侑佳(1) 都三田高
ランキング
ランキング
1位 5.77(4.9) 決勝
        宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 5.29(2.2) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 5.24(4.2) 決勝【高1】
        山田 南(1) 東海大附高輪台高
4位 5.09(4.0) 決勝
        小林 花佳(2) 九段中等高
5位 5.00(1.5) 決勝
        久保田 晴子(2) 都小山台高
6位 4.95(0.2) 決勝
        長島 布美子(3) 青山学院高
7位 4.94(2.5) 決勝
        早川 結(3) 都桜修館中等高
8位 4.87(0.0) 決勝
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
8位 4.87(3.0) 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
10位 4.79(1.8) 決勝
        宇野 凛咲(3) 都小山台高
11位 4.78(3.3) 決勝【高1】
        綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
12位 4.54(3.0) 決勝
        和田 真由子(2) 都小山台高
13位 4.46(-0.7) 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
14位 4.42(1.5) 決勝【高1】
        岡崎 佑宥(1) 正則高
15位 4.20(5.3) 決勝【高1】
        米村 友菜(1) 都駒場高
16位 4.11(7.0) 決勝【高1】
        今井 綾音(1) 都駒場高
17位 4.09(1.8) 決勝
        松浦 実菜(3) 目黒日大
18位 4.03(1.5) 決勝【高1】
        鈴木 日奈子(1) 九段中等高
19位 3.88(5.6) 決勝【高1】
        田中 ことみ(1) 日体大荏原高
20位 3.77(-2.8) 決勝【高1】
        杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
21位 3.75(2.3) 決勝【高1】
        大沢 纏(1) 日体大荏原高
22位 3.47(0.3) 決勝【高1】
        諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
ランキング
1位 10.76(3.1) 決勝
        森山 にこ(3) 東京高
2位 9.92(3.0) 決勝
        梯 恵唯(1) 東京高
3位 9.22(1.9) 決勝
        松浦 実菜(3) 目黒日大
ランキング
1位 12.16 決勝
        菅野 和加(3) 東京高
2位 11.30 決勝【高1】
        伊藤 日菜子(1) 東京高
3位 10.23 決勝【高1】
        大竹 莉美子(1) 東京高
4位 9.45 決勝
        比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高
5位 9.34 決勝
        中島 里彩(2) 都駒場高
6位 8.38 決勝
        佐藤 朱莉(3) 日体大荏原高
7位 8.10 決勝
        宮崎 響音(3) 日体大荏原高
8位 7.47 決勝【高1】
        青木 結愛(1) 都小山台高
9位 6.91 決勝
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
10位 6.58 決勝【高1】
        神崎 朔(1) 都駒場高
11位 6.14 決勝【高1】
        野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
ランキング
1位 34.86 決勝
        比留間 沙奈(3) 都つばさ総合高
2位 34.58 決勝
        菅野 和加(3) 東京高
3位 31.79 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
4位 30.35 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
5位 27.82 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
6位 21.28 決勝
        福屋 詩乃(2) 立正大附高
7位 14.22 決勝
        田中 里奈(3) 正則高
ランキング
1位 36.09 決勝
        松尾 香花(3) 東京高
2位 30.48 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
3位 29.61 決勝
        和田 珠鈴(1) 都駒場高
4位 28.92 決勝
        的場 香佳(3) 日本工大駒場高
5位 28.03 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
6位 24.28 決勝
        斎藤 来(3) 都駒場高
7位 22.77 決勝
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
8位 22.76 決勝
        伊藤 日菜子(1) 東京高
9位 21.04 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
10位 20.40 決勝
        諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
11位 19.89 決勝
        生野 茉椰(2) 東工大附科技高
12位 18.41 決勝
        安国 唯(1) 東京高

コメント