江東区ジュニアトライアル陸上競技大会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、江東区ジュニアトライアル陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

江東区ジュニアトライアル陸上競技大会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年6月26日

タイムレース 1組 (2.1)
1位 8.93 田中 拓実(2) SRC
2位 9.33 原田 旺汰(3) いだてんくらぶ小
3位 9.52 山岸 大悟(2) SRC
4位 10.43 新谷 友悠(1) KMC陸上ク
5位 10.80 大園 葉太(1) SRC
6位 11.57 河野 直人(1) 江東JAC
 DNS 高梨 功武(2) SRC
 DNS 中川 善(2) いだてんくらぶ小
タイムレース 2組 (2.1)
1位 8.48 萩原 海叶(3) スポマ
2位 8.48 稲村 礼人(3) スポマ
3位 8.57 碓田 皓基(3) SRC
4位 8.67 稲村 唯人(3) スポマ
5位 8.78 花澤 琉成(2) SRC
5位 8.78 花沢 琉成(2) SRC
6位 9.26 舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
7位 9.50 川畑 陽路(3) スポマ
8位 9.73 田辺 陽太(2) いだてんくらぶ小
タイムレース 1組 (4.8)
1位 12.15 稲垣 俊之亮(1) 桐朋高
2位 12.21 増子 遥斗(1) 桐朋高
3位 12.45 田倉 将弥(1) 桐朋高
4位 12.72 櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
4位 12.72 桜井 英太朗(1) 立教池袋高
5位 12.92 荒木 航(1) 立教池袋高
6位 13.07 吉澤 清良(1) 立教池袋高
6位 13.07 吉沢 清良(1) 立教池袋高
 DNS 日向 颯希(1) 立教池袋高
タイムレース 2組 (5.5)
1位 11.93 富田 侑起(2) 桐朋高
2位 12.00 水谷 空磨(1) 立教池袋高
3位 12.35 森 一樹(1) 立教池袋高
4位 12.43 舟崎 唯真(2) 桐朋高
4位 12.43 舟﨑 唯真(2) 桐朋高
5位 12.48 小山 俊哉(1) 本郷高
6位 12.53 小田 兼司(1) 本郷高
 DNS 横瀬 晴生(1) 本郷高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 11.90 堀 徹平(1) 桐朋高
2位 11.96 山内 琢生(1) 立教池袋高
3位 12.09 五島 幹太(1) 本郷高
4位 12.25 大谷 颯一朗(2) 桐朋高
5位 12.27 石川 陽大(1) 玉川学園高
6位 12.29 西田 拓未(1) 立教池袋高
7位 12.30 川合 康誠(3) 本郷高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 11.41 山中 啓聡(1) 桐朋高
2位 11.61 中里 昊典(2) 本郷高
3位 11.78 樋口 蒼也(2) 桐朋高
4位 11.83 天本 快吏(1) 本郷高
5位 11.83 中山 陽太(2) 桐朋高
6位 11.90 松本 哩空(1) 立教池袋高
7位 12.25 川辺 陽也(1) 立教池袋高
8位 14.81 樋貝 遼誠(3) 立教池袋高
タイムレース 5組 (4.3)
1位 11.11 奥平 大星(2) 桐朋高
2位 11.32 河内 駿平(1) 本郷高
3位 11.36 北村 駿(2) 桐朋高
4位 11.41 吉野 友貴(1) 本郷高
5位 11.51 原 義貴(2) 桐朋高
6位 11.56 設楽 大智(1) 立教池袋高
7位 11.60 米山 真宙(2) 桐朋高
 DNS 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
タイムレース 6組 (4.4)
1位 10.88 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
2位 10.94 新田 竜大(3) 本郷高
3位 11.07 柳田 俊(2) 桐朋高
4位 11.37 早坂 朋弥(1) 桐朋高
5位 11.54 白山 夏輝(3) フォルテスポーツ
 DNS 橋本 和磨(3) 本郷高
 DNS 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
 DNS 細萱 颯生(2) 桐朋高
タイムレース【小学】 1組 (1.0)
1位 14.40 佐藤 匠(5) SRC
2位 14.55 田辺 琳太郎(5) いだてんくらぶ小
3位 14.73 鈴木 郁巳(5) KMC陸上ク
4位 15.94 田中 蒼馬(6) 江東JAC
5位 15.99 佐藤 颯太(5) KMC陸上ク
6位 16.20 末次 理人(4) KMC陸上ク
7位 16.95 冨山 陽豊(4) スポマ
7位 16.95 富山 陽豊(4) スポマ
 DNS 高梨 朔也(4) SRC
タイムレース【小学】 2組 (2.7)
1位 13.64 嶋津 海寿(6) KMC陸上ク
2位 14.57 中野 睦良(4) いだてんくらぶ小
3位 14.72 杉本 真太郎(6) 玉川学園小
4位 15.17 武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
5位 15.29 笹尾 弘龍(4) いだてんくらぶ小
6位 15.91 高橋 奏(5) KMC陸上ク
7位 16.00 平根 悠成(4) SRC
 DNS 小島 慶(4) スポマ
タイムレース【小学】 3組 (0.4)
1位 14.43 門脇 蓮(5) KMC陸上ク
2位 15.26 北田 悠真(5) スポマ
3位 15.30 山本 晏輝(5) いだてんくらぶ小
4位 15.91 沢田 結斗(4) いだてんくらぶ小
5位 16.45 中嶋 琉偉(5) SRC
6位 17.75 谷田 尚揮(5) KMC陸上ク
7位 19.11 山田 拓矢(5) SRC
8位 20.21 山田 育矢(4) SRC
タイムレース【小学】 4組 (4.8)
1位 14.66 川畑 悠樹(6) スポマ
2位 15.34 赤司 晟(5) KMC陸上ク
3位 15.43 小峯 雅史(4) SRC
4位 15.60 吉川 大智(4) KMC陸上ク
5位 16.23 河村 一途(4) SRC
6位 16.44 町田 湊祐(4) KMC陸上ク
7位 18.35 五十嵐 惇樹(4) SRC
タイムレース【中1】 1組 (2.6)
1位 13.49 川島 涼斗(1) 深川八中
2位 13.61 鬼沢 諒(1) 早稲田実業中
2位 13.61 鬼澤 諒(1) 早稲田実業中
3位 14.40 山下 暁(1) 深川四中
4位 14.43 武田 和真(1) 深川四中
5位 16.03 大久保 陽人(1) 亀戸中
6位 16.34 伊藤 良修(1) 東陽中
 DNS 氏家 蒼源(1) 深川二中
タイムレース【中1】 2組 (3.2)
1位 13.49 石岡 大樹(1) 鶴牧中
2位 13.70 萩原 煌太(1) 鶴牧中
3位 14.16 杉山 慶悟(1) 鶴牧中
4位 15.05 田野井 文哉(1) 東陽中
5位 15.38 岡田 晃翔(1) 東陽中
6位 18.15 執行 優太(1) 早稲田実業中
 DNS 菊原 光希(1) 早稲田実業中
タイムレース【中1】 3組 (3.6)
1位 13.61 野口 琉衣(1) 東陽中
2位 14.32 坂本 泰文(1) 深川二中
3位 15.38 曽根 理央樹(1) 東陽中
4位 15.57 菊池 亮太(1) 東陽中
5位 15.84 高橋 隆一(1) 鶴牧中
5位 15.84 髙橋 隆一(1) 鶴牧中
6位 16.47 柳田 健吾(1) 深川二中
 DNS 高嶋 駿(1) 鶴牧中
 DNS 袖達 慶嘉(1) 鶴牧中
タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 14.27 黒江 理人(1) 江東第二砂町中
2位 14.57 秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
3位 14.78 林田 八州和(1) SRC
4位 15.82 千葉 稜音(1) 江東第二砂町中
5位 16.37 坂上 颯汰(1) 東陽中
6位 16.76 福田 元(1) 亀戸中
 DNS 岩岡 真司(1) 田無一中
 DNS 高石 礼人(1) 光が丘三中
タイムレース【中1】 5組 (3.6)
1位 13.44 渡辺 幸輝(1) 辰巳中
1位 13.44 渡邊 幸輝(1) 辰巳中
2位 13.60 斎藤 唯吹(1) 辰巳中
2位 13.60 齋藤 唯吹(1) 辰巳中
3位 13.97 吉岡 煌(1) 江東第二砂町中
4位 14.94 望月 慶次朗(1) 松濤中
5位 15.35 八幡 瑛斗(1) 江東第二砂町中
6位 15.43 佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
7位 16.02 奥田 壮亮(1) 本郷中
8位 17.43 鈴木 快絃(1) 緑野中
タイムレース【中1】 6組 (4.9)
1位 12.87 ソー ジョシワ アウン ミン ティン(1) 辰巳中
2位 14.11 青柳 時雨(1) 松濤中
2位 14.11 青栁 時雨(1) 松濤中
3位 14.56 野見山 泰生(1) フォルテスポーツ
4位 14.76 賀谷 豪(1) サレジアン国際中
5位 15.43 溝渕 仁志(1) 足立十四中
 DNS 中野 颯音(1) 深川五中
 DNS 白勢 孝太(1) 足立十四中
 DNS 金子 知暉(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 7組 (1.2)
1位 13.90 馬場 遥都(1) 赤塚二中
2位 14.39 中井 龍汰(1) 桐朋中
3位 14.51 林 恭士朗(1) 千寿桜堤中
4位 14.54 金子 文郁(1) 金町中
5位 14.85 栗原 潤成(1) 松濤中
6位 15.08 吉野 隼太郎(1) 緑野中
7位 15.14 永井 恭介(1) 高島一中
8位 16.18 大野 晃(1) 浅草中
タイムレース【中1】 8組 (1.6)
1位 13.33 三輪 奏斗(1) 赤塚二中
2位 13.80 山中 宇汰(1) 辰巳中
3位 13.93 吉田 武史(1) サレジアン国際中
4位 14.31 嶋田 健人(1) 本郷中
5位 14.45 平沢 麟太郎(1) 桐朋中
5位 14.45 平澤 麟太郎(1) 桐朋中
6位 14.56 山下 潤真(1) 赤塚二中
 DNS 林 琉斗(1) 足立十三中
 DNS 森田 庵(1) 赤塚二中
タイムレース【中1】 9組 (3.1)
1位 13.42 キルパラー二 ルハン(1) サレジアン国際中
2位 13.53 榊原 晃太(1) 高島一中
3位 13.75 川名 洸輔(1) 深川第一中
4位 13.98 千秋 英仁(1) 大島西中
5位 14.18 渡部 結翔(1) 亀戸中
6位 15.09 久松 資大(1) 田無一中
7位 15.65 明神 葵大(1) 田無一中
 DNS 松本 英士(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 10組 (1.6)
1位 14.13 田中 伶(1) 本郷中
2位 14.18 石井 久教(1) 調布三中
3位 14.21 周 竑銓(1) フォルテスポーツ
4位 14.73 昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
4位 14.73 晝間 陽斗(1) 江東第二砂町中
5位 15.27 宮本 昂輝(1) 調布三中
6位 15.43 渡辺 友翔(1) 足立十四中
6位 15.43 渡邉 友翔(1) 足立十四中
7位 15.52 平井 夢人(1) 田無一中
 DNS 山本 拓真(1) 田無一中
タイムレース【中1】 11組 (2.3)
1位 13.62 後藤 悠大(1) 千寿桜堤中
2位 13.82 山下 倫幸(1) 本郷中
3位 13.97 関和 勇人(1) 足立十三中
4位 14.04 若菜 悠磨(1) 世田谷桜丘中
5位 14.29 中野 蒼空(1) 光が丘三中
 DNS 高橋 玄(1) 田無一中
 DNS 髙橋 玄(1) 田無一中
 DNS 小野 蒼一郎(1) 田無一中
 DNS 新開 結太(1) 田無一中
タイムレース【中1】 12組 (1.6)
1位 13.67 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
2位 13.98 神谷 尚輝(1) 深川三中
3位 13.98 星野 遙翔(1) 深川五中
3位 13.98 星野 遥翔(1) 深川五中
4位 14.67 大林 翔(1) 原宿外苑中
5位 14.76 石井 勝喜(1) 浅草中
6位 16.29 村上 璢一(1) 田無一中
 DNS 西村 優輝(1) 田無一中
 DNS 中島 知哉(1) 田無一中
タイムレース【中1】 13組 (3.3)
1位 13.13 堀 風麻(1) 調布三中
2位 13.29 櫻井 雄太(1) 江東第二砂町中
2位 13.29 桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
3位 13.70 小藤 優暁(1) 浅草中
4位 14.40 川崎 弘(1) 深川三中
5位 14.55 村上 涼太(1) 深川三中
6位 14.96 中野 友喜(1) 深川三中
7位 15.17 三枝 歩叶(1) 深川三中
 DNS 松平 千明(1) 田無一中
タイムレース【中1】 14組 (3.9)
1位 13.29 田中 涼雅(1) 金町中
2位 13.46 三枝 優祐(1) 本郷中
3位 13.65 スマル 幸生(1) 立教池袋中
4位 13.69 伊東 優(1) 足立十三中
5位 14.10 中山 琉太(1) 西葛西中
6位 14.54 柴田 潦成(1) 田無一中
7位 15.40 室屋 結人(1) 田無一中
 DNS 涌井 駿(1) 江東第二砂町中
タイムレース【中1】 15組 (2.6)
1位 13.26 三森 滉斗(1) 深川第一中
2位 13.31 山崎 隆斗(1) 田無一中
2位 13.31 山﨑 隆斗(1) 田無一中
3位 13.67 三浦 侑真(1) 緑野中
4位 13.75 福島 龍駕(1) 奥戸中
5位 13.85 東 律弥(1) 田無一中
6位 13.96 大庭 虎太朗(1) 足立十四中
7位 14.98 内田 統星(1) 田無一中
 DNS 山田 理仁(1) 本郷中
タイムレース【中1】 16組 (2.1)
1位 12.72 劔持 駿(1) 調布三中
2位 12.76 前田 悠(1) 桐朋中
3位 12.77 坂井 正汰朗(1) 調布三中
4位 13.05 劔持 陸(1) 調布三中
5位 13.77 中村 夏碧(1) 田無一中
6位 14.21 児玉 紘章(1) 江東第二砂町中
7位 14.52 左雨 颯太(1) 足立十四中
 DNS 井上 瑛斗(1) サレジアン国際中
タイムレース【中1】 17組 (3.3)
1位 12.95 泉 遼哉(1) 本郷中
2位 13.05 大竹 巧馬(1) Espoir
3位 13.14 五十嵐 俊輝(1) 奥戸中
4位 13.37 北村 皆登(1) Espoir
5位 13.48 相沢 龍之介(1) 金町中
5位 13.48 相澤 龍之介(1) 金町中
6位 13.50 大矢 凌輔(1) 西葛西中
7位 13.64 石本 群青(1) 浅草中
 DNS 尾林 正輝(1) 田無一中
タイムレース【中1】 18組 (3.0)
1位 12.64 稲垣 航(1) スポマ
2位 12.83 村上 永遠(1) 原宿外苑中
3位 13.02 岡部 遥音(1) 浅草中
4位 13.10 平野 颯太(1) 金町中
5位 13.22 秋元 瞭(1) 原宿外苑中
6位 13.31 坂田 旬(1) 江東第二砂町中
7位 13.36 川村 歩輝(1) 足立十四中
8位 13.72 田岡 大河(1) 深川三中
タイムレース【中1】 19組 (3.9)
1位 12.24 秋山 友哉(1) 奥戸中
2位 12.33 近藤 開立(1) フォルテスポーツ
3位 12.51 杉原 学(1) 立教池袋中
4位 12.72 高橋 龍覇(1) 足立十四中
4位 12.72 髙橋 龍覇(1) 足立十四中
5位 12.73 塩沢 仁(1) 本郷中
5位 12.73 塩澤 仁(1) 本郷中
6位 12.83 嘉陽 悠之助(1) 光が丘三中
7位 13.74 加藤 泰輔(1) 松濤中
 DNS 高橋 優(1) 本郷中
タイムレース【中1】 20組 (5.5)
1位 12.25 村山 優以(1) スポマ
2位 12.39 三宅 将太(1) スポマ
3位 12.46 水上 颯太(1) 松濤中
4位 12.53 中野 新太(1) 金町中
5位 12.54 河合 高志(1) 光が丘三中
6位 12.80 姫野 大河(1) 緑野中
7位 12.80 志賀 蒼(1) 緑野中
8位 12.86 阿蘇 豪樹(1) 千寿桜堤中
タイムレース【中1】 21組 (4.9)
1位 12.00 佐々木 隆之介(1) 亀戸中
1位 12.00 松岡 晄成(1) フォルテスポーツ
3位 12.09 佐々木 健(1) 浅草中
4位 12.33 李 星燃(1) 金町中
5位 12.35 富田 璃空(1) 足立十四中
5位 12.35 冨田 璃空(1) 足立十四中
6位 12.51 高橋 大耀(1) 緑野中
 DSQ 山田 悠太(1) 石神井西中
 DNS 大月 洵佑(1) フォルテスポーツ
タイムレース【中2】 1組 (3.3)
1位 12.03 武田 白ノ允(2) 深川五中
2位 12.35 福田 舞斗(2) KMC陸上ク
3位 12.79 坂牧 優亮(2) 深川二中
4位 12.79 永井 翼(2) 鶴牧中
5位 13.69 岡野 栄太(2) 東陽中
6位 14.53 森尾 杏慈(2) 深川四中
 DNS 外岡 朋也(2) 深川二中
タイムレース【中2】 2組 (3.8)
1位 12.90 田島 祥乃介(2) フォルテスポーツ
2位 13.25 藤本 航輝(2) 鶴牧中
3位 14.07 柚木 洸弥(2) 東陽中
4位 14.66 芳賀 永汰(2) 亀戸中
5位 14.93 市沢 颯太(2) 高島一中
5位 14.93 市澤 颯太(2) 高島一中
6位 14.96 菱沼 翔太(2) 東陽中
7位 16.73 大木 陸央(2) 東陽中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 13.17 伝田 梨人(2) 光が丘三中
1位 13.17 傳田 梨人(2) 光が丘三中
2位 13.42 宮本 悠吏(2) 深川三中
3位 13.69 関村 奏良(2) 光が丘三中
4位 14.44 久保 大樹(2) 深川第六中
5位 14.75 青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
 DNS 沖田 純太郎(2) 東陽中
 DNS 佐藤 蓮(2) 田無一中
タイムレース【中2】 4組 (2.3)
1位 13.37 塩見 羽丘(2) フォルテスポーツ
2位 13.64 佐野 阿須那(2) 田無一中
3位 13.84 栄木 蔵之介(2) 第三亀戸中
4位 14.09 渡辺 賢太郎(2) 赤塚二中
4位 14.09 渡邉 賢太郎(2) 赤塚二中
5位 14.19 中桐 誓吾(2) 赤塚二中
6位 14.77 宗像 漣大郎(2) 深川第一中
 DNS 小笠原 翼(2) 本郷中
タイムレース【中2】 5組 (1.7)
1位 13.11 佐藤 南己(2) 赤塚二中
2位 13.45 鈴木 然(2) 世田谷桜丘中
3位 13.75 佐藤 凛斗(2) 深川三中
4位 13.97 磯尾 智喜(2) 第三亀戸中
 DNS オジャクリ 英武怜(2) 浅草中
 DNS 朝倉 大輔(2) 深川第一中
 DNS 阿部 純大(2) 高島一中
タイムレース【中2】 6組 (2.9)
1位 12.93 山野 綜介(2) 赤塚二中
2位 12.96 藤野 暖(2) 光が丘三中
3位 13.29 土井 琥太郎(2) 調布三中
4位 13.40 原 道心(2) 深川三中
5位 13.44 木原 由樹(2) 足立十三中
6位 13.56 佐藤 蒼空(2) 深川三中
7位 13.83 西岡 幸翼(2) 赤塚二中
タイムレース【中2】 7組 (3.6)
1位 12.88 奥村 隆人(2) 金町中
2位 12.89 斎藤 忠信(2) 桐朋中
3位 13.14 鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
4位 13.36 岩本 雄太郎(2) 大島西中
5位 13.39 岩村 圭悟(2) 立教池袋中
6位 13.47 持田 良達(2) 本郷中
7位 13.73 端谷 治太(2) 立教池袋中
タイムレース【中2】 8組 (3.6)
1位 12.85 小出 純(2) 江東第二砂町中
2位 13.07 奥野 浩翔(2) 第三亀戸中
3位 13.15 金澤 秀人(2) 千寿桜堤中
3位 13.15 金沢 秀人(2) 千寿桜堤中
4位 13.39 皿海 琉大(2) 本郷中
5位 13.53 ステューティ健一 フレドリック(2) 第三亀戸中
 DNS 後藤 颯太(2) 立教池袋中
 DNS 秋山 耀一郎(2) 立教池袋中
 DNS 宇井 俊太郎(2) 本郷中
タイムレース【中2】 9組 (3.1)
1位 12.30 中野 耀介(2) 光が丘三中
2位 12.38 福光 翔一(2) 光が丘三中
3位 12.85 村山 慈音(2) 鶴牧中
4位 13.03 大野 圭翔(2) 本郷中
5位 13.04 伊藤 存希(2) 第三亀戸中
6位 13.09 花見 護(2) 亀戸中
7位 13.16 武藤 春大(2) 東陽中
 DNS 近藤 蓮(2) 足立十四中
タイムレース【中2】 10組 (4.3)
1位 12.12 馬上 昌英(2) 本郷中
2位 12.36 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
3位 12.51 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
4位 12.52 伊藤 奨悟(2) 深川三中
5位 12.55 杉山 煌騎(2) 亀戸中
6位 12.69 柴田 凛々斗(2) 浅草中
7位 12.90 金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
 DNS 田畑 博暉(2) 亀戸中
タイムレース【中2】 11組 (4.0)
1位 12.19 城野 龍生(2) 深川三中
2位 12.39 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
3位 12.96 相良 星那(2) 赤塚二中
4位 13.05 内田 健吾(2) 緑野中
5位 13.36 岩永 陽希(2) 赤塚二中
 DNS 斎藤 圭悟(2) 本郷中
 DNS 松井 遥翔(2) 立教池袋中
 DNS 浅野 蒼空(2) 深川第一中
 DNS 齋藤 圭悟(2) 本郷中
タイムレース【中2】 12組 (2.6)
1位 12.16 妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
2位 12.49 山口 真旺(2) 立教池袋中
3位 12.64 石塚 壮真(2) 石神井西中
4位 12.91 張 子健(2) 足立十四中
5位 12.96 鈴木 悠斗(2) 第二南砂中
6位 12.99 酒井 祐一(2) 緑野中
7位 13.56 服部 優真(2) 深川第一中
 DNS 矢島 颯人(2) 緑野中
タイムレース【中2】 13組 (3.0)
1位 11.78 佐藤 龍雅(2) 赤塚二中
2位 11.99 石原 葉(2) 調布三中
3位 12.33 岸 弥志(2) 奥戸中
4位 12.37 最上 皓英(2) 本郷中
5位 12.51 永松 望(2) 松濤中
6位 12.53 花香 寿直(2) 立教池袋中
 DNS 太田 龍之介(2) 亀戸中
 DSQ 酒井 栄一(2) 緑野中
タイムレース【中2】 14組 (2.8)
1位 11.92 野島 颯人(2) 立教池袋中
2位 12.15 千場 裕希(2) 足立十四中
3位 12.31 古澤 佑太郎(2) 足立十四中
3位 12.31 古沢 佑太郎(2) 足立十四中
4位 12.33 内藤 旺太(2) 深川三中
5位 12.60 横山 大喜(2) 第三亀戸中
6位 12.76 新谷 唯斗(2) 浅草中
 DNS 土田 紬生(2) 西葛西中
 DNS 林 壱真(2) 本郷中
タイムレース【中2】 15組 (2.8)
1位 11.76 見竹 功(2) 調布三中
2位 11.84 小河 丈流(2) 奥戸中
3位 11.96 岡野 拓郎(2) 深川第六中
4位 12.01 岡村 裕眞(2) SRC
4位 12.01 岡村 裕真(2) SRC
5位 12.07 千野 耀大(2) 赤塚二中
6位 12.22 小島 璃大(2) 立教池袋中
7位 12.27 山下 春宜(2) フォルテスポーツ
 DSQ 大宮 聖翔(2) 金町中
タイムレース【中2】 16組 (3.3)
1位 11.54 小林 颯(2) 早稲田実業中
2位 11.59 櫛野 カリック(2) 東陽中
3位 11.66 村田 一馬(2) 早稲田実業中
4位 11.84 古屋 瑛太(2) フォルテスポーツ
5位 11.97 谷口 慧(2) 第二南砂中
6位 11.98 中山 拓海(2) 金町中
7位 12.02 山下 璃空(2) 緑野中
8位 12.15 小萱 暁遠(2) 金町中
タイムレース【中2】 17組 (2.5)
1位 11.18 門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 11.31 斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
2位 11.31 齊藤 大雅(2) フォルテスポーツ
3位 11.40 内野 晴太(2) フォルテスポーツ
4位 11.60 平岩 虎之助(2) 世田谷桜丘中
5位 11.79 山形 悠太(2) 立教池袋中
6位 11.80 高橋 蓮(2) 足立十四中
7位 11.82 内藤 健太(2) 桐朋中
 DNS イルマス 琉生(2) 千寿桜堤中
タイムレース【中3】 1組 (2.3)
1位 11.17 高崎 颯太(3) KMC陸上ク
2位 11.86 中原 靖仁(3) KMC陸上ク
3位 12.33 村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
4位 12.51 小池 直太朗(3) 深川四中
5位 13.98 倉知 希太(3) 深川四中
6位 14.48 星野 大樹(3) 足立十三中
 DNS 斎藤 暖太(3) 深川二中
 DNS 齋藤 暖太(3) 深川二中
タイムレース【中3】 2組 (2.8)
1位 13.49 原田 験徳(3) 調布三中
2位 13.70 落合 陽翔(3) 光が丘三中
3位 13.80 高阪 幹也(3) 鶴牧中
4位 13.84 飯野 雄悟(3) 第三亀戸中
5位 13.91 髙木 涼太朗(3) 調布三中
5位 13.91 高木 涼太朗(3) 調布三中
 DNS 久保田 雄治(3) 本郷中
 DNS 木村 宇浩(3) 本郷中
タイムレース【中3】 3組 (2.3)
1位 12.85 楊 博函(3) 第三亀戸中
2位 12.92 吉村 勇亮(3) 鶴牧中
3位 13.00 伊東 匠(3) 辰巳中
4位 13.12 浦井 悠太郎(3) 本郷中
5位 13.44 宍倉 優斗(3) 光が丘三中
6位 13.65 那須 俊介(3) 立教池袋中
 DNS 高橋 正弘(3) 足立十三中
 DNS 髙橋 正弘(3) 足立十三中
タイムレース【中3】 4組 (4.0)
1位 12.70 北山 悠稀(3) 鶴牧中
2位 12.73 荻原 丈(3) 千寿桜堤中
3位 12.82 日坂 伊吹(3) 本郷中
4位 12.90 坪井 志門(3) 本郷中
5位 13.05 戸祭 愛羅(3) 鶴牧中
6位 13.06 榊原 麟太郎(3) 本郷中
 DNS 森田 凌介(3) 本郷中
タイムレース【中3】 5組 (1.8)
1位 12.28 飯島 良親(3) 亀戸中
2位 12.40 召田 尚規(3) スポマ
3位 12.40 陶山 翔生(3) 田無一中
4位 12.49 早岡 翔大(3) 調布三中
5位 13.40 小山 玲(3) 立教池袋中
 DNS 石川 祥多(3) 立教池袋中
 DNS 山浦 功太郎(3) 本郷中
 DNS 亀井 勇吾(3) 本郷中
タイムレース【中3】 6組 (3.6)
1位 11.82 河野 禾洸(3) 調布三中
2位 12.20 阿部 勇大(3) 高島一中
3位 12.27 鈴木 世一(3) 辰巳中
4位 12.34 坂元 拓司(3) 第三亀戸中
5位 12.39 宮城 宏隆(3) 第三亀戸中
6位 12.53 栗原 士宗(3) 立教池袋中
7位 12.66 坂本 侑磨(3) 赤塚二中
8位 12.83 金子 啓樹(3) 金町中
タイムレース【中3】 7組 (2.8)
1位 11.73 志賀 隼斗(3) 調布三中
2位 11.82 山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
3位 11.87 鎌田 孝太郎(3) 深川三中
4位 12.35 東条 玲央(3) 金町中
4位 12.35 東條 玲央(3) 金町中
5位 12.46 麻島 啓生(3) 光が丘三中
6位 12.51 深澤 亮祐(3) 鶴牧中
6位 12.51 深沢 亮祐(3) 鶴牧中
7位 12.89 遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
8位 13.55 時田 千歳(3) 松濤中
タイムレース【中3】 8組 (2.9)
1位 11.79 立山 博雅(3) 田無一中
2位 11.99 玉田 流星(3) 赤塚二中
3位 12.58 中村 龍征(3) 本郷中
4位 12.59 漂川 然(3) 鶴牧中
5位 12.63 加藤 佳祐(3) 緑野中
 DNS 荒木 力哉(3) 桐朋中
 DNS 松永 晃京(3) 早稲田実業中
 DNS 榎橘 佑麻(3) フォルテスポーツ
タイムレース【中3】 9組 (5.0)
1位 11.65 渡辺 煌己(3) 足立十三中
2位 11.85 石川 隆輝(3) 桐朋中
3位 11.96 日野 未来(3) 足立十三中
4位 11.97 吉田 悠太(3) 桐朋中
5位 12.08 川﨑 直人(3) 第三亀戸中
5位 12.08 川崎 直人(3) 第三亀戸中
6位 12.12 小池 優斗(3) 亀戸中
7位 12.30 新村 誠人(3) 緑野中
8位 12.37 金野 來仁(3) 調布三中
8位 12.37 金野 来仁(3) 調布三中
タイムレース【中3】 10組 (3.7)
1位 11.76 山形 時生(3) いだてんクラブ
2位 11.91 川島 祥吾(3) 高島一中
3位 11.93 チェトリ ディペン(3) 調布三中
4位 11.97 星野 翔平(3) 金町中
5位 11.98 遠藤 一也(3) 本郷中
6位 12.05 西村 暁久(3) 西葛西中
7位 12.30 近藤 泰知(3) 立教池袋中
8位 12.63 尾形 康陽(3) 深川第一中
タイムレース【中3】 11組 (4.4)
1位 11.30 今西 絢彬(3) 光が丘三中
2位 11.84 田中 太陽(3) 本郷中
3位 12.02 熊切 有慶(3) 立教池袋中
4位 12.17 今村 奏良(3) 深川三中
5位 12.31 石山 翔大(3) 本郷中
6位 12.95 高嶺 泰士(3) 田無一中
 DNS 上田 唯人(3) 西葛西中
 DNS 加藤 翔太郎(3) 深川三中
タイムレース【中3】 12組 (4.9)
1位 11.32 田中 悠太(3) 光が丘三中
2位 11.42 倉住 久(3) 調布三中
3位 11.50 粕谷 拓海(3) 亀戸中
4位 11.60 岩瀬 航希(3) 足立十四中
5位 11.67 釜井 悠翔(3) 金町中
6位 11.73 杉浦 隼斗(3) 赤塚二中
7位 11.82 日高 太平(3) 田無一中
 DNS 林 子揚(3) 第三亀戸中
タイムレース【中3】 13組 (2.1)
1位 11.35 西野 慶太(3) 深川三中
2位 11.37 佐藤 道(3) 江東第二砂町中
3位 11.44 岸 俊仁(3) 亀戸中
4位 11.52 古川 隼羽(3) 深川三中
5位 11.87 ラグランド 豹登(3) 深川第一中
6位 11.89 山﨑 皓太(3) 緑野中
6位 11.89 山崎 皓太(3) 緑野中
7位 12.11 堀 陽文(3) 深川第一中
 DSQ 吉村 マック(3) 田無一中
タイムレース【中3】 14組 (4.9)
1位 10.89 小泉 優星(3) 高島一中
2位 10.96 青木 誠也(3) 千寿桜堤中
3位 11.00 猪狩 悠人(3) 赤塚二中
4位 11.11 崎山 蒼空(3) 亀戸中
4位 11.11 﨑山 蒼空(3) 亀戸中
5位 11.21 前田 蒼空(3) 深川三中
6位 11.31 飯塚 亮太(3) 亀戸中
7位 11.34 西堂 琉生(3) 足立十四中
8位 11.59 梅沢 智大(3) 深川第一中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 25.05 西田 拓未(1) 立教池袋高
2位 25.23 松本 淳ノ介(2) 桐朋高
3位 25.47 水谷 空磨(1) 立教池袋高
4位 25.73 森 一樹(1) 立教池袋高
5位 26.71 櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
5位 26.71 桜井 英太朗(1) 立教池袋高
 DNS 日向 颯希(1) 立教池袋高
 DNS 樋貝 遼誠(3) 立教池袋高
タイムレース 2組 (4.3)
1位 22.31 新田 竜大(3) 本郷高
2位 22.43 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
3位 22.94 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
4位 23.82 設楽 大智(1) 立教池袋高
5位 24.42 數野 遥土(1) 本郷高
6位 24.78 山内 琢生(1) 立教池袋高
 DNS 橋本 和磨(3) 本郷高
タイムレース【中学】 1組 (2.1)
1位 26.27 妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
2位 26.84 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
3位 26.93 小森 一輝(2) 深川二中
4位 27.22 志賀 蒼(1) 緑野中
5位 28.45 内田 健吾(2) 緑野中
6位 29.28 三浦 侑真(1) 緑野中
7位 31.32 齋藤 暖太(3) 深川二中
7位 31.32 斎藤 暖太(3) 深川二中
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 25.96 佐々木 隆之介(1) 亀戸中
2位 26.27 李 星燃(1) 金町中
3位 26.38 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
4位 27.03 張 子健(2) 足立十四中
5位 27.41 髙橋 龍覇(1) 足立十四中
5位 27.41 高橋 龍覇(1) 足立十四中
6位 27.63 酒井 栄一(2) 緑野中
7位 27.66 酒井 祐一(2) 緑野中
タイムレース【中学】 3組 (2.3)
1位 24.79 野島 颯人(2) 立教池袋中
2位 25.85 小島 璃大(2) 立教池袋中
3位 25.93 高橋 大耀(1) 緑野中
4位 26.39 杉山 煌騎(2) 亀戸中
5位 26.44 山口 真旺(2) 立教池袋中
6位 26.50 上野 徳崇(3) 西葛西中
 DNS 太田 龍之介(2) 亀戸中
タイムレース【中学】 4組 (3.2)
1位 24.38 田中 太陽(3) 本郷中
2位 24.76 中山 拓海(2) 金町中
3位 24.91 石川 晴路(3) 足立十四中
4位 25.11 五島 鉄平(2) 本郷中
5位 25.19 竹田 真人(2) 第二南砂中
6位 25.43 古沢 佑太郎(2) 足立十四中
6位 25.43 古澤 佑太郎(2) 足立十四中
 DSQ 千場 裕希(2) 足立十四中
タイムレース【中学】 5組 (3.5)
1位 24.14 佐藤 道(3) 江東第二砂町中
2位 24.47 明光 真寛(2) フォルテスポーツ
3位 24.57 高橋 蓮(2) 足立十四中
4位 24.97 星野 翔平(3) 金町中
5位 25.39 富田 璃空(1) 足立十四中
5位 25.39 冨田 璃空(1) 足立十四中
6位 25.41 小林 智哉(3) いだてんクラブ
7位 25.48 山下 璃空(2) 緑野中
タイムレース【中学】 6組 (3.7)
1位 22.92 飯塚 亮太(3) 亀戸中
2位 23.26 西堂 琉生(3) 足立十四中
3位 23.28 前田 蒼空(3) 深川三中
4位 23.41 﨑山 蒼空(3) 亀戸中
4位 23.41 崎山 蒼空(3) 亀戸中
5位 24.15 釜井 悠翔(3) 金町中
6位 24.44 山崎 皓太(3) 緑野中
6位 24.44 山﨑 皓太(3) 緑野中
 DNS 細見 颯真(3) 本郷中
決勝
1位 49.03 吉澤 登吾(1) 桐朋高
2位 49.23 矢沢 拓久真(3) 玉川学園高
3位 50.16 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
4位 56.52 井梅 龍之介(1) 桐朋高
5位 56.93 福本 陽平(1) 立教池袋高
 DNS 榎橘 径徒(1) フォルテスポーツ
 DNS 福岡 真吾(3) フォルテスポーツ
 DNS 中村 文治(2) フォルテスポーツ
タイムレース【中学】 1組
1位 57.95 野々田 梧(3) 桐朋中
2位 60.65 茂木 琳(2) 深川五中
3位 61.28 平野 悠人(3) 深川第六中
4位 62.14 杉山 世凪(2) 深川五中
5位 70.36 石田 真洋(3) 桐朋中
5位 70.36 石田 眞洋(3) 桐朋中
6位 73.14 山本 晃大(2) SRC
 DNS 鈴木 陽(3) 田無一中
 DNS 梅宮 洸太郎(2) 深川五中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.10 檜山 海琴(3) 大島西中
1位 57.10 桧山 海琴(3) 大島西中
2位 57.40 服田 玲依(3) 玉川学園中
3位 60.68 バットアシィール アハマドシャキル(3) 浅草中
4位 61.48 磯部 瑛翔(3) 田無一中
5位 62.06 杉本 康宜(3) 緑野中
6位 64.18 杉田 爽太(3) 緑野中
 DNS 田辺 大芽(3) 深川第六中
 DNS 石川 晴路(3) 足立十四中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.07 岩瀬 航希(3) 足立十四中
2位 54.61 山形 悠太(2) 立教池袋中
3位 54.97 吉村 成矢(2) 松濤中
4位 55.17 藤木 欣人(3) 足立十三中
5位 56.06 遠藤 柊晴(3) 浅草中
6位 56.65 大栗 旬路(3) 深川第一中
 DNS 古川 隼羽(3) 深川三中
決勝
1位 2.05.30 青野 弘英(1) 玉川学園高
2位 2.15.36 原田 拓宙(2) 本郷高
3位 2.19.57 関田 恭平(1) 桐朋高
 DNS 長井 虎之介(2) かえつ有明高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.85 大木 朔(3) KMC陸上ク
2位 2.09.25 吉田 悟(3) 鶴牧中
3位 2.14.54 佐々木 脩太(3) 早稲田実業中
3位 2.14.54 佐々木 修太(3) 早稲田実業中
4位 2.18.10 北条 直人(2) 鶴牧中
4位 2.18.10 北條 直人(2) 鶴牧中
5位 2.24.12 吉田 一希(2) 浅草中
6位 2.24.72 金坂 晃汰(3) 本郷中
7位 2.28.81 高野 煌大(2) 鶴牧中
7位 2.28.81 髙野 煌大(2) 鶴牧中
8位 2.31.17 岩本 雄太郎(2) 大島西中
9位 2.32.48 小林 大雅(3) 深川三中
10位 2.32.58 杉山 世凪(2) 深川五中
11位 2.34.35 中本 太陽(2) 亀戸中
12位 2.34.95 佐藤 快飛(3) 赤塚二中
13位 2.36.10 杉本 康宜(3) 緑野中
14位 2.37.92 韓 将平(2) アスリート塾中
15位 2.40.94 堀内 暖仁(2) 鶴牧中
16位 2.59.01 大久保 陽人(1) 亀戸中
 DNS 矢島 颯人(2) 緑野中
 DNS 伊藤 恵介(2) 足立十四中
 DNS 新田 吾朗(2) 本郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.06.82 伊東 一隼(3) フォルテスポーツ
2位 2.07.75 渡邉 碧海(3) 田無一中
2位 2.07.75 渡辺 碧海(3) 田無一中
3位 2.13.39 加藤 穏(3) 大島西中
4位 2.14.99 本田 壮哉(2) 大島西中
5位 2.15.47 会田 奏(3) 原宿外苑中
6位 2.15.72 小池 優斗(3) 亀戸中
7位 2.17.20 李 優珍(3) 光が丘三中
8位 2.17.65 笠原 悠杜(3) 松濤中
9位 2.22.79 林 雅大(3) 西葛西中
10位 2.25.63 片山 敦史(3) 西葛西中
11位 2.39.06 杉田 爽太(3) 緑野中
 DNS 猪俣 周三(2) 田無一中
 DNS 山﨑 陽介(3) 深川三中
 DNS 山崎 陽介(3) 深川三中
決勝
1位 4.19.89 阪本 瞬生(1) 本郷高
2位 4.33.34 鈴木 春(2) 玉川学園高
3位 4.40.43 堀田 陸人(2) 本郷高
4位 4.44.89 上野 翔太郎(3) 立教池袋高
5位 4.45.36 万代 柊平(1) 本郷高
5位 4.45.36 萬代 柊平(1) 本郷高
6位 4.51.35 塩沢 英太(1) 立教池袋高
7位 4.52.43 松田 海(1) 本郷高
8位 4.53.14 小口 櫂良(1) 本郷高
9位 4.54.87 大野 雄登(1) 本郷高
10位 4.55.03 浜田 洸綺(1) 本郷高
10位 4.55.03 濱田 洸綺(1) 本郷高
11位 4.59.71 飛田 良介(1) 本郷高
 DNS 中村 響(1) 立教池袋高
タイムレース【中1】 1組
1位 5.27.27 宮本 賢伸(1) 本郷中
2位 5.29.98 亀井 秀和(1) 本郷中
3位 5.34.11 吉田 慎ノ介(1) 本郷中
4位 5.34.23 池戸 真弥(1) 本郷中
5位 5.37.99 大野 颯海(1) 亀戸中
6位 5.39.29 伊藤 友徳(1) 金町中
7位 5.40.56 村山 百乙(1) 浅草中
8位 5.47.79 気賀沢 勇之助(1) かえつ有明中
8位 5.47.79 気賀澤 勇之助(1) かえつ有明中
9位 5.49.80 工藤 直生(1) 原宿外苑中
10位 5.54.58 青木 天(1) 深川四中
11位 5.57.32 千勝 健太郎(1) 桐朋中
12位 5.59.34 風神 龍玄(1) 早稲田実業中
13位 6.00.42 福田 元(1) 亀戸中
14位 6.02.73 永山 大翔(1) 西葛西中
15位 6.07.35 鈴木 結大(1) 松濤中
16位 6.11.49 齋藤 佑太朗(1) 桐朋中
16位 6.11.49 斎藤 佑太朗(1) 桐朋中
17位 6.43.90 桂 優真(1) 足立十四中
18位 6.45.72 菊池 玲音(1) 浅草中
19位 6.50.26 林 奕成(1) 浅草中
20位 6.51.62 辻 拓真(1) 足立十四中
 DNS 盛本 瀧(1) 深川第一中
 DNS 大城 ?介(1) 西葛西中
 DNS 大久保 陽人(1) 亀戸中
 DNS 北浦 良太郎(1) 足立十三中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.52.54 宮永 陽太(1) 千寿桜堤中
2位 4.56.53 渡辺 大輝(1) 奥戸中
2位 4.56.53 渡邉 大輝(1) 奥戸中
3位 5.00.08 服部 歩叶(1) 千寿桜堤中
4位 5.08.88 櫻木 瑛太(1) 本郷中
4位 5.08.88 桜木 瑛太(1) 本郷中
5位 5.09.11 比家由 悠汰(1) 本郷中
6位 5.14.67 五十嵐 巧真(1) 松濤中
7位 5.18.46 早川 礼恩(1) 足立十三中
8位 5.19.69 浦崎 凱帆(1) 深川三中
9位 5.25.16 小川 敦生(1) 大島西中
10位 5.26.09 中野 慧(1) 松濤中
11位 5.28.55 金子 知暉(1) 立教池袋中
12位 5.29.82 吉野 隼太郎(1) 緑野中
13位 5.32.97 沢田 怜音(1) 奥戸中
13位 5.32.97 澤田 怜音(1) 奥戸中
14位 5.33.20 川路 祐聖(1) 光が丘三中
15位 5.38.71 菊地 隆真(1) 浅草中
16位 5.44.16 湯浅 景道(1) 玉川学園中
17位 5.55.48 山瀬 稜真(1) 田無一中
18位 6.08.22 平川 幹人(1) 田無一中
19位 7.24.29 原 官左(1) 田無一中
 DNS 濱口 和士(1) 足立十四中
 DNS 浜口 和士(1) 足立十四中
 DNS 松本 英士(1) 立教池袋中
 DNS 庄司 蓮(1) 深川五中
 DNS 山﨑 豪俊(1) 足立十三中
 DNS 山崎 豪俊(1) 足立十三中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.56.80 藤田 郁(3) 深川二中
2位 5.02.85 小島 情(3) 深川四中
3位 5.03.23 河内 健太(2) 桐朋中
4位 5.04.48 金井 拓真(2) 早稲田実業中
5位 5.08.55 馬上 昌英(2) 本郷中
6位 5.11.33 羽田 朝陽(2) 深川四中
7位 5.13.99 中井 惇紀(2) 深川二中
8位 5.16.13 野木村 健翔(2) 本郷中
9位 5.17.29 佐々木 雄聖(2) 調布三中
10位 5.17.37 増田 郁人(2) 本郷中
11位 5.20.67 岡本 幹也(2) 早稲田実業中
12位 5.20.69 芹田 龍之介(2) フォルテスポーツ
13位 5.21.70 松本 知士(2) 深川三中
14位 5.22.01 福田 脩太(2) 早稲田実業中
14位 5.22.01 福田 修太(2) 早稲田実業中
15位 5.28.49 芳岡 侑磨(3) 亀戸中
16位 5.29.57 河野 龍之介(2) 金町中
17位 5.31.80 渕脇 琉聖(3) 足立十三中
18位 5.34.19 白岩 剛来(2) 赤塚二中
19位 5.41.98 時津 凜久(2) 世田谷桜丘中
19位 5.41.98 時津 凛久(2) 世田谷桜丘中
20位 5.43.61 高橋 慧丞(2) 深川四中
20位 5.43.61 髙橋 慧丞(2) 深川四中
 DNS 伊藤 恵介(2) 足立十四中
 DNS 水野 悠基(2) 深川第六中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.48.09 椙浦 暢希(2) 深川三中
2位 4.48.12 中山 凛颯(2) 深川三中
3位 4.55.97 佐藤 祥真(2) 赤塚二中
4位 4.58.69 前川 仁之介(2) 早稲田実業中
5位 4.59.70 浦田 悠斗(2) 本郷中
6位 5.00.12 茂木 琳(2) 深川五中
7位 5.00.52 鴇田 蒼刀(2) 亀戸中
8位 5.00.54 平川 大雅(2) 亀戸中
9位 5.01.08 山元 創祐(2) 早稲田実業中
10位 5.02.39 稲木 颯人(3) 亀戸中
11位 5.02.48 永作 和絃(2) 新宿西戸山中
12位 5.02.70 奥村 隆人(2) 金町中
13位 5.05.34 髙橋 駿太朗(2) 桐朋中
13位 5.05.34 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
14位 5.12.43 長友 勇仁(3) 深川三中
15位 5.14.55 工藤 隼佑(2) 調布三中
16位 5.14.59 高橋 和矢(2) 亀戸中
17位 5.27.20 粕谷 欣央(2) 奥戸中
18位 5.28.75 邦友 喜生(2) 世田谷桜丘中
19位 5.42.87 近藤 慶輝(3) 光が丘三中
 DNS 作田 旺介(2) 浅草中
 DNS 安保 龍一(2) 田無一中
 DNS 岡林 尚政(2) 原宿外苑中
 DNS 平井 一真(2) 立教池袋中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.24.12 北山 俊太朗(2) 千寿桜堤中
2位 4.38.17 出口 覇迦(2) 千寿桜堤中
3位 4.41.17 椎窓 大陽(3) 深川三中
4位 4.42.22 豊田 真樹(2) 深川三中
5位 4.45.35 本田 壮哉(2) 大島西中
6位 4.46.57 平井 雄都(2) 田無一中
7位 4.48.03 浦崎 瑛帆(3) 深川三中
8位 4.48.11 桑原 凌大(3) 亀戸中
9位 4.48.47 吉岡 翼(3) 深川五中
10位 4.49.27 森 昊河(2) 深川三中
11位 4.50.72 見城 裕隆(3) 立教池袋中
12位 4.51.19 中里 健誠(3) 亀戸中
13位 4.53.52 西詰 世彬(3) 松濤中
14位 4.53.81 山本 崇人(3) 深川五中
15位 4.54.35 大西 颯(2) 緑野中
16位 4.55.45 水間 悠斗(3) 足立十三中
17位 4.58.74 岡田 岬樹(2) 千寿桜堤中
18位 5.01.11 増田 啓太(3) 浅草中
19位 5.09.45 桜岡 隼聖(3) 亀戸中
19位 5.09.45 櫻岡 隼聖(3) 亀戸中
 DNS 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
 DNS 杉本 和輝(3) 玉川学園中
 DNS 山﨑 陽介(3) 深川三中
 DNS 山崎 陽介(3) 深川三中
 DNS 梅宮 洸太郎(2) 深川五中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 18.84 城野 龍生(2) 深川三中
2位 19.50 久保田 幸一(2) 調布三中
3位 19.50 キング レイ(2) 原宿外苑中
4位 19.62 内藤 旺太(2) 深川三中
5位 20.02 那須 俊介(3) 立教池袋中
6位 20.64 森部 海斗(3) 光が丘三中
7位 24.57 清澤 蒼之介(2) 深川第一中
7位 24.57 清沢 蒼之介(2) 深川第一中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.79 櫛野 カリック(2) 東陽中
2位 15.91 山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
3位 16.66 浅野 朱人(2) 深川五中
4位 16.98 湯本 貴文(3) 高島一中
5位 17.31 川合 晋之涼(3) 緑野中
6位 19.80 井上 真智(3) 深川三中
 DNS 小澤 聡大(3) 西葛西中
 DNS 小沢 聡大(3) 西葛西中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 14.80 門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 15.63 細見 颯真(3) 本郷中
3位 15.95 飯島 良親(3) 亀戸中
4位 16.04 小倉 歩(3) 足立十三中
5位 16.27 河野 真弥(3) 原宿外苑中
6位 16.60 黒津 星斗(3) 浅草中
7位 16.96 福田 翔太(3) 深川五中
決勝
1位 44.19亀戸中A
2位 44.93深川三中A
3位 46.87立教池袋B
4位 47.89立教池袋A
5位 50.05立教池袋C
 DNS玉川学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 50.59深川五B
2位 53.51フォルテスポーツB
3位 53.65辰巳中
4位 57.18足立十四中B
 DNSスポマA
 DNSフォルテスポーツC
 DNS千寿桜堤中A
 DSQ足立十三中B
タイムレース【中学】 2組
1位 46.08KMC陸上ク
2位 46.37フォルテスポーツA
3位 48.78第三亀戸中
4位 50.68浅草中
5位 50.79江東第二砂町中B
6位 53.52亀戸中C
7位 54.13金町中B
 DNS原宿外苑中B
タイムレース【中学】 3組
1位 45.36赤塚二中A
2位 46.43鶴牧中A
3位 46.57深川第一中A
4位 46.65緑野中A
5位 46.75深川五A
6位 47.61第二南砂A
7位 48.42亀戸中B
8位 48.85立教池袋中
タイムレース【中学】 4組
1位 45.79調布三中
2位 45.80江東第二砂町中A
3位 46.23足立十四中A
4位 46.29高島一中
5位 47.35金町中A
6位 47.60足立十三中A
7位 48.02西葛西中
 DNS本郷中A
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.85光が丘三中
2位 50.39石神井西中A
3位 50.46緑野中A
4位 50.59浅草中
5位 51.67千寿桜堤中B
6位 54.20原宿外苑中A
7位 56.09高島一中
 DNS足立十四中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.23金町中
2位 50.07立教池袋中
3位 51.31赤塚二中C
4位 52.24深川第一中B
5位 53.06深川四中
6位 53.72奥戸中
 DNS深川二中
 DNS早稲田実業中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.35奥戸中
2位 49.03調布三中
3位 50.55亀戸中
4位 50.58本郷中B
5位 51.01松濤中A
6位 52.95深川三中B
7位 55.08西葛西中
 DSQ深川五中
決勝
1位 1.50 川合 康誠(3) 本郷高
 NM 宮口 諒哉(1) 桐朋高
決勝【中学】
1位 1.65 福士 翔太(2) 田無一中
2位 1.65 河野 真弥(3) 原宿外苑中
3位 1.60 天野 遼(3) 新宿西戸山中
4位 1.55 キング レイ(2) 原宿外苑中
5位 1.50 岩井 空音(3) 鶴牧中
6位 1.50 松本 翔太(3) 西葛西中
7位 1.45 桜井 蒼大(3) 深川三中
7位 1.45 櫻井 蒼大(3) 深川三中
7位 1.45 高間 宥成(2) 第二南砂中
7位 1.45 髙間 宥成(2) 第二南砂中
9位 1.45 鈴木 想甫(2) 第二南砂中
10位 1.40 桜岡 隼聖(3) 亀戸中
10位 1.40 櫻岡 隼聖(3) 亀戸中
11位 1.40 林 寿礼(3) 赤塚二中
12位 1.40 坂本 悠祐(3) 深川五中
13位 1.40 楊 博函(3) 第三亀戸中
14位 1.35 清澤 蒼之介(2) 深川第一中
14位 1.35 井上 真智(3) 深川三中
14位 1.35 清沢 蒼之介(2) 深川第一中
16位 1.35 武田 白ノ允(2) 深川五中
16位 1.35 井上 利音(2) 西葛西中
16位 1.35 服部 優真(2) 深川第一中
 DNS 小林 照雅(3) 田無一中
 NM 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
 NM 武井 琉晟(1) 田無一中
 DNS 久住 時生(3) 田無一中
 DNS 内堀 暁人(1) 田無一中
 NM 吉満 健太(1) 第三亀戸中
 NM 堀 陽文(3) 深川第一中
 DNS 宇井 俊太郎(2) 本郷中
決勝
1位 3.40 川辺 陽也(1) 立教池袋高
決勝【中学】
1位 3.20 花香 寿直(2) 立教池袋中
2位 3.10 猪鹿野 玄大(3) 深川五中
3位 3.00 荘司 龍玖(2) 調布三中
4位 2.70 端谷 治太(2) 立教池袋中
5位 2.70 岩間 翔琉(2) 深川五中
6位 2.40 大倉 健真(2) 深川五中
7位 2.40 石川 嘉倫(3) 鶴牧中
8位 2.20 坂本 悠祐(3) 深川五中
8位 2.20 西山 晴登(3) 鶴牧中
 NM 佐野 海斗(3) 鶴牧中
決勝
 DNS 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
 DNS 佐山 直毅(3) かえつ有明高
決勝【小学】 1組
1位 2.85 (3.0) 舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
2位 2.75 (2.0) 吉田 幹太(3) KMC陸上ク
3位 1.81 (1.3) 河野 直人(1) 江東JAC
決勝【小学】 2組
1位 3.44 (1.7) 田中 蒼馬(6) 江東JAC
2位 3.12 (2.2) 小島 凛士(6) スポマ
3位 3.11 (4.5) 戸村 大祇(4) SRC
決勝【中1】
1位 4.89 (2.2) 西羅 佑希(1) 西葛西中
2位 4.82 (1.0) 中野 新太(1) 金町中
3位 4.81 (1.6) 飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
4位 4.80 (2.6) 西山 凌矢(1) 石神井西中
5位 4.77 (2.9) 泉 遼哉(1) 本郷中
6位 4.43 (-0.3) 相沢 龍之介(1) 金町中
6位 4.43 (-0.3) 相澤 龍之介(1) 金町中
7位 4.42 (1.5) 安部 創真(1) 石神井西中
8位 4.36 (2.7) 田中 涼雅(1) 金町中
9位 4.34 (2.9) 杉原 学(1) 立教池袋中
10位 4.33 (2.0) 西村 皓史(1) 西葛西中
11位 4.33 (2.3) 左雨 颯太(1) 足立十四中
12位 4.30 (2.7) 吉満 健太(1) 第三亀戸中
13位 4.30 (3.3) 中野 友喜(1) 深川三中
14位 4.28 (1.5) 児玉 紘章(1) 江東第二砂町中
15位 4.26 (4.1) 川名 洸輔(1) 深川第一中
16位 4.22 (0.7) 神谷 尚輝(1) 深川三中
17位 4.17 (2.0) 桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
17位 4.17 (2.0) 櫻井 雄太(1) 江東第二砂町中
18位 4.00 (1.8) 荒井 龍介(1) 松濤中
19位 3.97 (2.6) 川村 歩輝(1) 足立十四中
20位 3.96 (2.2) 横溝 侑大(1) 奥戸中
21位 3.92 (1.3) 三森 滉斗(1) 深川第一中
22位 3.91 (2.7) 田辺 郁弥(1) 松濤中
22位 3.91 (2.7) 田邉 郁弥(1) 松濤中
23位 3.91 (2.1) 平野 颯太(1) 金町中
24位 3.88 (0.7) 村上 涼太(1) 深川三中
25位 3.77 (3.1) 渡辺 友翔(1) 足立十四中
25位 3.77 (3.1) 渡邉 友翔(1) 足立十四中
26位 3.75 (2.6) スマル 幸生(1) 立教池袋中
27位 3.74 (3.3) 黒江 理人(1) 江東第二砂町中
28位 3.74 (2.5) 大林 翔(1) 原宿外苑中
29位 3.64 (2.8) 下谷田 宗弥(1) 原宿外苑中
30位 3.64 (0.8) 大庭 虎太朗(1) 足立十四中
31位 3.61 (3.6) 坂田 旬(1) 江東第二砂町中
32位 3.57 (2.8) 森 千真(1) 深川五中
32位 3.57 (2.8) 森 千眞(1) 深川五中
33位 3.50 (2.7) 千葉 稜音(1) 江東第二砂町中
33位 3.50 (4.3) 佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
35位 3.45 (3.0) 昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
35位 3.45 (3.0) 晝間 陽斗(1) 江東第二砂町中
36位 3.42 (3.3) 兼子 翔太(1) 深川五中
37位 3.41 (2.2) 溝渕 仁志(1) 足立十四中
38位 3.27 (2.6) 川崎 弘(1) 深川三中
39位 3.14 (2.6) 登 明樹(1) 深川五中
40位 2.93 (3.2) 小川 祐駿(1) 奥戸中
41位 2.70 (2.1) 三枝 歩叶(1) 深川三中
 DNS 島原 大翔(1) 深川五中
 DNS 石倉 奏(1) 松濤中
 DNS 盛本 瀧(1) 深川第一中
 DNS 古庄 健生(1) 足立十三中
 DNS 夏目 龍明(1) 原宿外苑中
 DNS 白勢 孝太(1) 足立十四中
決勝【中学】
1位 6.23 (1.3) 森田 遥斗(2) 西葛西中
2位 6.23 (2.4) 山本 大輝(2) 桐朋中
3位 5.83 (2.9) 丸山 裕大(3) 桐朋中
4位 5.59 (4.6) 今村 奏良(3) 深川三中
5位 5.55 (1.1) 岡本 悠哉(2) スポマ
6位 5.50 (3.0) 藤井 隼斗(2) 調布三中
7位 5.50 (1.7) 小萱 暁遠(2) 金町中
8位 5.49 (1.6) 長谷川 晴彦(3) 石神井西中
9位 5.46 (2.0) 粕谷 拓海(3) 亀戸中
10位 5.45 (4.2) 横内 快成(2) 深川五中
11位 5.40 (0.0) 近藤 泰知(3) 立教池袋中
12位 5.38 (2.6) 熊切 有慶(3) 立教池袋中
13位 5.36 (2.7) 大貫 孝成(3) 第二南砂中
14位 5.30 (0.4) 金子 啓樹(3) 金町中
15位 5.22 (2.2) 東条 玲央(3) 金町中
15位 5.22 (2.2) 東條 玲央(3) 金町中
16位 5.20 (2.6) 石村 駿(2) 西葛西中
17位 5.13 (1.7) 黒田 佳晏(3) 本郷中
18位 5.01 (1.9) 石田 耕吉(2) 石神井西中
19位 4.90 (2.2) 坂本 光(2) 千寿桜堤中
20位 4.86 (4.1) 本山 誠人(2) 松濤中
21位 4.80 (5.6) 本間 康惺(2) 奥戸中
22位 4.70 (2.1) 遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
23位 4.67 (4.5) 福沢 龍野助(3) 深川五中
23位 4.67 (4.5) 福澤 龍野助(3) 深川五中
24位 4.67 (2.9) 望月 隆大朗(3) 松濤中
25位 4.64 (-0.6) 栗田 士遠(2) 調布三中
26位 4.58 (0.7) 丸山 雄大(3) 深川五中
27位 4.50 (4.4) 柘植 涼太(2) 千寿桜堤中
28位 4.49 (2.3) 飯田 恭介(2) 奥戸中
29位 4.34 (3.1) 阿部 璃久(2) 調布三中
30位 4.10 (1.1) 藤田 睦都(2) 田無一中
31位 4.03 (1.9) 宗像 漣大郎(2) 深川第一中
32位 4.01 (4.2) 小沢 優太朗(2) 西葛西中
33位 3.95 (1.9) 郭 藍天(2) 西葛西中
34位 3.20 (1.9) 稲垣 皇汰(2) 松濤中
 DNS 加藤 春空(2) 高島一中
 NM 井料 怜士(3) 新宿西戸山中
 DNS 高木 哲平(2) 田無一中
 DNS 近藤 蓮(2) 足立十四中
 DNS 栗原 士宗(3) 立教池袋中
 NM 大宮 聖翔(2) 金町中
決勝
1位 9.48 井出 颯音(1) 立教池袋高
決勝【中学】
1位 11.15 関根 歩夢(3) 深川五中
2位 10.60 照沼 葉琉(3) 深川第六中
3位 9.80 築田 泰平(3) 高島一中
4位 9.69 荒木 馨堯(3) 光が丘三中
4位 9.69 荒木 馨尭(3) 光が丘三中
5位 9.60 古川 直人(2) 深川五中
6位 8.96 渡辺 謙司(3) 赤塚二中
7位 8.72 野原 聡一郎(3) 調布三中
8位 8.23 鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
9位 8.05 早川 優太(3) 新宿西戸山中
10位 7.77 前原 碧月(2) 田無一中
11位 6.78 小出 純(2) 江東第二砂町中
12位 6.68 日置 颯太(3) 光が丘三中
13位 6.47 小沢 晃輝(2) 西葛西中
14位 6.05 金井 武寛(3) 光が丘三中
15位 5.98 野島 琢人(2) 田無一中
16位 5.70 小沢 夏輝(2) 調布三中
16位 5.70 小澤 夏輝(2) 調布三中
17位 5.27 中井 悠大(1) 深川五中
18位 4.51 丹波 慎(1) 光が丘三中
 DNS 細谷 孟生(2) 深川五中
決勝
1位 32.60 上田 惺(2) 飛鳥中
2位 27.60 関根 歩夢(3) 深川五中
3位 25.45 藤原 侑大(3) 西葛西中
4位 24.17 星 海成(2) 開進四中
5位 23.99 会田 奏(3) 原宿外苑中
6位 22.94 磯村 淳成(3) 開進四中
7位 22.20 加藤 雅道(2) 開進四中
8位 21.39 高橋 壮大朗(3) 開進四中
8位 21.39 髙橋 壮大朗(3) 開進四中
9位 20.54 横山 大喜(2) 第三亀戸中
10位 20.41 古川 直人(2) 深川五中
11位 17.69 鈴木 章耀(3) 開進四中
12位 16.89 旦 淳平(2) 開進四中
13位 16.69 三宅 駿助(1) 飛鳥中
14位 16.39 町田 梨雲(3) 開進四中
15位 16.02 浅見 優斗(3) 開進四中
16位 14.78 安藤 槙悟(3) 開進四中
17位 14.53 石井 鉄将(1) 開進四中
18位 13.96 梁川 拓真(1) 飛鳥中
19位 12.52 中井 悠大(1) 深川五中
 DNS 村田 浩毅(3) 足立十三中
 DNS 細谷 孟生(2) 深川五中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 8.38 西岡 笙(3) スポマ
2位 9.46 草間 那々(3) いだてんくらぶ小
3位 9.65 岩井田 清子(1) 江東JAC
4位 10.64 谷田 鈴紗(2) KMC陸上ク
タイムレース 2組 (2.1)
1位 8.36 斎藤 夏海(3) スポマ
1位 8.36 斉藤 夏海(3) スポマ
2位 9.54 田中 蘭(2) KMC陸上ク
2位 9.54 西岡 絃(1) スポマ
4位 10.88 佐々木 雪羽(1) 江東JAC
 DNS 明石 英江(2) アスリート塾小
決勝 (5.5)
1位 12.58 東 真衣(3) スポマ
2位 13.35 野村 万葉(2) サレジアン国際高
3位 13.79 西森 穂香(2) 玉川学園高
4位 14.34 向山 怜那(1) サレジアン国際高
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 13.86 松井 杏莉(6) スポマ
2位 14.19 間中 優羽(6) いだてんくらぶ小
3位 15.20 太田 萌彩(4) スポマ
4位 15.68 高木 彩葉(5) いだてんくらぶ小
5位 15.88 佐々木 凛奈(4) 江東JAC
5位 15.88 佐々木 凜奈(4) 江東JAC
6位 17.09 山本 陽菜(5) SRC
7位 17.61 上野 陽葉(5) KMC陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (3.6)
1位 14.25 長野 真弓子(5) SRC
2位 15.02 山形 梨珠(6) いだてんくらぶ小
3位 15.35 渡辺 麗(5) KMC陸上ク
3位 15.35 渡邉 麗(5) KMC陸上ク
4位 15.36 高井 梨依亜(5) KMC陸上ク
5位 15.90 海老沼 日向(5) いだてんくらぶ小
6位 16.59 草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 3組 (2.8)
1位 13.90 草間 寧々(6) いだてんくらぶ小
2位 14.69 星 みちる(6) いだてんくらぶ小
3位 14.87 高木 柚奈(6) KMC陸上ク
4位 15.81 徳岡 ほと実(5) いだてんくらぶ小
5位 16.48 上村 杏(4) 江東JAC
6位 16.77 藤沢 栞(5) SRC
6位 16.77 藤澤 栞(5) SRC
7位 18.60 高橋 穂乃果(4) SRC
7位 18.60 髙橋 穂乃果(4) SRC
タイムレース【小学】 4組 (0.8)
1位 14.48 東海林 このは(6) SRC
2位 14.74 藤原 圭希(5) スポマ
3位 15.25 小野 詩織(4) KMC陸上ク
4位 15.38 結城 花(6) いだてんくらぶ小
5位 17.01 間中 優月(4) いだてんくらぶ小
6位 17.40 麻生 友奏(4) KMC陸上ク
 DNS 秋葉 結月(4) SRC
タイムレース【中1】 1組 (3.3)
1位 13.67 田中 里音(1) KMC陸上ク
2位 13.93 鈴木 莉奈(1) 鶴牧中
3位 14.16 三須 天歌(1) 深川第六中
4位 14.59 田子 ゆり(1) 深川第六中
5位 14.62 永井 玲衣(1) 鶴牧中
6位 15.79 工藤 夢香(1) 鶴牧中
 DNS 安達 美音(1) KMC陸上ク
タイムレース【中1】 2組 (1.7)
1位 13.42 奥沢 梨央(1) 深川二中
1位 13.42 奥澤 梨央(1) 深川二中
2位 14.31 大坂 明沙(1) 奥戸中
3位 14.37 大坂 友里(1) 奥戸中
4位 14.43 上林 美結(1) 鶴牧中
5位 14.80 西澤 陽菜(1) 鶴牧中
5位 14.80 西沢 陽菜(1) 鶴牧中
6位 15.22 鹿島 望愛(1) 鶴牧中
7位 15.35 石本 もあ(1) 鶴牧中
タイムレース【中1】 3組 (2.3)
1位 14.88 甲斐 結菜(1) 鶴牧中
2位 15.64 西野 愛彩(1) サレジアン国際中
3位 16.12 秋谷 咲莉(1) 金町中
4位 16.43 八文字 莉緒(1) 西葛西中
5位 16.76 渡邉 朱以(1) 光が丘三中
5位 16.76 渡辺 朱以(1) 光が丘三中
6位 16.80 太田 成奏(1) サレジアン国際中
7位 17.20 江田 音色(1) 鶴牧中
8位 17.81 小田 楓歌(1) 西葛西中
タイムレース【中1】 4組 (2.5)
1位 15.09 浅見 麗(1) 世田谷桜丘中
2位 15.35 中川 萌結(1) 石神井西中
3位 15.50 南部 紗愛(1) サレジアン国際中
4位 15.90 岸 心咲(1) 金町中
5位 16.10 若林 恵(1) 石神井西中
6位 16.10 宮尾 瑠菜(1) 足立十三中
 DNS 上田 莉々(1) サレジアン国際中
 DNS 菅原 麻央(1) 足立十三中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 14.47 西 美々瑚(1) 足立十四中
2位 15.28 前原 愛琳(1) 亀戸中
3位 15.31 角川 友海(1) 世田谷桜丘中
4位 15.43 根津 音羽(1) 足立十三中
5位 15.50 田中 景都(1) 光が丘三中
6位 15.73 鈴木 音夢(1) 足立十三中
7位 15.84 吉田 早希(1) サレジアン国際中
8位 16.01 横田 花奈(1) 大島西中
タイムレース【中1】 6組 (0.6)
1位 14.68 須原 萌那(1) 千寿桜堤中
2位 14.68 福士 莉野(1) 石神井西中
3位 15.42 山内 優彩(1) 足立十四中
4位 15.49 平田 唯花(1) 田無一中
5位 16.01 津金 玲那(1) 石神井西中
6位 16.82 角 実結(1) かえつ有明中
 DNS 野沢 伊琳(1) 足立十三中
 DNS 小久保 舞香(1) 西葛西中
タイムレース【中1】 7組 (1.2)
1位 14.44 磯間 結来(1) 光が丘三中
2位 14.86 西川 心(1) 大島西中
3位 14.99 齊藤 理乃(1) サレジアン国際中
3位 14.99 斎藤 理乃(1) サレジアン国際中
4位 15.09 安和 美海(1) 調布三中
5位 15.11 手塚 天音(1) 調布三中
6位 15.42 小西 優希(1) 亀戸中
7位 15.44 加藤 蒼偉(1) 深川五中
8位 15.82 永井 杏(1) 緑野中
タイムレース【中1】 8組 (2.5)
1位 14.27 増田 咲子(1) サレジアン国際中
2位 14.79 鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
3位 14.98 内田 こころ(1) 亀戸中
4位 15.00 江本 陽香(1) 足立十四中
5位 15.10 海老原 杏美(1) 赤塚二中
6位 15.28 林 小梅(1) 調布三中
7位 15.47 小林 もも(1) 石神井西中
8位 15.67 津波 結月(1) 田無一中
タイムレース【中1】 9組 (0.9)
1位 13.89 小川 千紗(1) スポマ
2位 14.30 望月 紗菜(1) 石神井西中
3位 14.31 トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
3位 14.31 斎藤 美桜(1) 高島一中
3位 14.31 斉藤 美桜(1) 高島一中
5位 14.55 伊藤 紅海(1) 深川三中
6位 14.64 田井 莉央奈(1) いだてんクラブ
7位 15.05 金子 夏帆(1) 足立十四中
8位 15.06 山口 円莉(1) 江東第二砂町中
8位 15.06 山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
タイムレース【中1】 10組 (2.3)
1位 13.65 近藤 にこ(1) 奥戸中
2位 14.19 小澤 颯花(1) 西葛西中
2位 14.19 小沢 颯花(1) 西葛西中
3位 14.22 堂端 楓結(1) 亀戸中
4位 14.52 樽野 恵菜(1) 金町中
5位 14.54 榛葉 すみれ(1) 金町中
6位 14.69 酒巻 芽生(1) 調布三中
7位 14.79 横山 明日香(1) 調布三中
 DNS 小泉 りか(1) 赤塚二中
タイムレース【中1】 11組 (1.1)
1位 13.93 秋川 美空(1) 調布三中
2位 14.07 星谷 心美(1) 奥戸中
3位 14.10 東海林 柚茉(1) 足立十三中
4位 14.33 西堂 愛唯(1) 足立十四中
5位 14.37 松下 和鼓(1) 亀戸中
6位 14.48 石井 夏楓(1) 足立十四中
7位 15.36 笠井 みちる(1) 深川第一中
 DNS 林 千聖(1) 赤塚二中
タイムレース【中1】 12組 (-1.1)
1位 13.77 小野田 明日香(1) 千寿桜堤中
2位 13.78 石澤 美亜(1) 足立十四中
2位 13.78 石沢 美亜(1) 足立十四中
3位 13.81 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
4位 14.13 木嶋 涼巴(1) 足立十三中
5位 14.53 岡野 瑠美佳(1) 足立十四中
6位 14.87 広田 みちる(1) 浅草中
6位 14.87 廣田 みちる(1) 浅草中
7位 15.24 川崎 桜(1) 深川第一中
7位 15.24 川﨑 桜(1) 深川第一中
 DNS 西郷 咲成(1) 深川第一中
タイムレース【中2】 1組 (1.5)
1位 15.06 清川 瑠南(2) 深川四中
2位 15.12 白河 杏珠(2) 大島西中
3位 16.26 村尾 茜音(2) 高島一中
4位 16.30 河村 陽向(2) 光が丘三中
5位 16.50 小森 結月(2) サレジアン国際中
 DNS 金杉 柚寧(2) 足立十三中
 DNS 浜崎 恵(2) 早稲田実業中
 DNS 濵﨑 恵(2) 早稲田実業中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 14.38 新垣 結衣菜(2) 高島一中
2位 14.50 志賀 南美(2) 調布三中
3位 14.80 早田 結利乃(2) 高島一中
4位 15.03 鈴木 理心(2) 大島西中
5位 15.17 川﨑 海音(2) 光が丘三中
5位 15.17 川崎 海音(2) 光が丘三中
6位 15.28 大島 瑚子(2) 世田谷桜丘中
7位 15.38 吉房 優花(2) 世田谷桜丘中
タイムレース【中2】 3組 (1.9)
1位 14.08 山中 みのり(2) 調布三中
2位 14.13 石井 未鳥(2) 亀戸中
3位 14.27 深井 愛子(2) 足立十四中
4位 14.53 大沼 結希(2) 松濤中
5位 14.53 林 りこ(2) 奥戸中
6位 14.65 野田 鈴心(2) 田無一中
7位 15.30 菅野 景衣(2) 緑野中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 14.37 日暮 愛香理(2) 足立十三中
2位 14.42 金光 唯衣(2) 松濤中
3位 14.49 坂本 朱織(2) 足立十三中
4位 14.58 河内山 美晴(2) 光が丘三中
5位 14.91 水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
6位 14.98 高橋 心咲(2) 赤塚二中
7位 15.47 中村 伊織(2) 赤塚二中
タイムレース【中2】 5組 (0.4)
1位 13.91 鍬谷 栞(2) 高島一中
2位 14.14 佐藤 碧海(2) 奥戸中
3位 14.37 肥留川 京香(2) 千寿桜堤中
4位 14.43 安田 凪沙(2) 赤塚二中
5位 14.51 堀 心寧(2) 高島一中
6位 14.84 澁谷 なな子(2) 緑野中
6位 14.84 渋谷 なな子(2) 緑野中
 DNS 佐藤 百華(2) 深川三中
タイムレース【中2】 6組 (1.5)
1位 13.57 菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
2位 13.64 諸岡 佳音(2) 光が丘三中
3位 13.79 石田 凛々子(2) 金町中
4位 13.90 新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
5位 13.98 松原 ちひろ(2) 深川三中
6位 14.04 松澤 琉奈(2) 足立十三中
6位 14.04 松沢 琉奈(2) 足立十三中
7位 14.39 青山 夢奈(2) 緑野中
タイムレース【中2】 7組 (2.8)
1位 13.22 佐藤 衣恭(2) いだてんクラブ
2位 13.41 宗形 夏歩(2) 大島西中
3位 13.51 相馬 桃佳(2) 石神井西中
4位 13.61 石橋 史彩(2) 千寿桜堤中
5位 13.66 渡辺 紗帆(2) 金町中
5位 13.66 渡邊 紗帆(2) 金町中
6位 13.69 渡部 桜子(2) 西葛西中
7位 13.78 新島 里琴(2) 西葛西中
タイムレース【中2】 8組 (1.7)
1位 13.33 柴田 美絆(2) 亀戸中
2位 13.35 吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
3位 13.39 田中 万玲子(2) 玉川学園中
4位 13.45 広瀬 鈴依奈(2) 松濤中
4位 13.45 廣瀬 鈴依奈(2) 松濤中
5位 13.54 石田 心麗(2) 足立十三中
6位 13.69 山本 結椿(2) 世田谷桜丘中
7位 14.00 藤本 香穂(2) 深川第一中
8位 14.11 渡部 和花(2) 第三亀戸中
タイムレース【中2】 9組 (2.1)
1位 12.94 小黒 優(2) 金町中
2位 13.09 松沢 陽依(2) 金町中
3位 13.23 原 愛莉(2) 金町中
4位 13.28 新開 柚来(2) 大島西中
5位 13.46 中込 爽(2) 金町中
6位 13.78 清水 文音(2) 緑野中
 DNS 星 琴音(2) 金町中
 DNS ドスンム アイシャ ロラ(2) スポマ
タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 14.56 吉田 夏結(3) 深川四中
2位 14.68 松尾 歩(3) 高島一中
3位 14.90 小西 悠南(3) 深川第六中
4位 15.03 氷室 絢愛(3) サレジアン国際中
5位 15.25 加藤 実布由(3) 亀戸中
6位 15.29 中村 莉子(3) サレジアン国際中
 DNS 吉田 煌海(3) 深川第一中
タイムレース【中3】 2組 (2.1)
1位 13.93 望月 美優(3) 石神井西中
2位 14.35 田中 望美(3) サレジアン国際中
3位 15.15 成瀬 こころ(3) 金町中
4位 15.60 五十嵐 香羽(3) 緑野中
 DNS 杉中 咲空(3) サレジアン国際中
 DNS 中村 るつ子(3) フォルテスポーツ
 DNS 小宮 幸来(3) 金町中
 DNS 竹内 優希菜(3) 玉川学園中
タイムレース【中3】 3組 (0.5)
1位 13.92 荒井 千晶(3) 松濤中
2位 14.02 斉藤 星空(3) 高島一中
2位 14.02 斎藤 星空(3) 高島一中
3位 14.39 関口 愛香(3) サレジアン国際中
4位 14.44 伊東 眞歩(3) 石神井西中
4位 14.44 伊東 真歩(3) 石神井西中
5位 14.48 坪根 美空(3) 足立十四中
6位 14.72 佐藤 蒼己(3) 松濤中
7位 14.79 大西 妃咲(3) 鶴牧中
8位 16.28 藤島 沙耶佳(3) 光が丘三中
タイムレース【中3】 4組 (1.6)
1位 13.67 松丸 知世(3) 江東第二砂町中
2位 13.83 渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
2位 13.83 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
3位 13.85 鮎川 桃佳(3) 調布三中
4位 14.18 永井 優里菜(3) 高島一中
5位 14.19 林 真菜(3) 深川第六中
6位 14.25 梅澤 明子(3) 鶴牧中
6位 14.25 梅沢 明子(3) 鶴牧中
7位 14.93 生田 璃彩(3) 大島西中
 DNS 遠藤 鈴(3) 赤塚二中
タイムレース【中3】 5組 (2.5)
1位 13.59 早岡 万央(3) 調布三中
2位 13.81 佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
3位 13.83 伊藤 愛理(3) 足立十四中
4位 13.83 山本 楓亜(3) 足立十四中
4位 13.83 山本 楓亞(3) 足立十四中
5位 14.10 木下 すわん(3) 深川第六中
6位 14.23 森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
7位 15.00 鈴木 織羽(3) 赤塚二中
 DNS 渡辺 実里(3) 赤塚二中
タイムレース【中3】 6組 (3.9)
1位 13.24 柳沢 夏南(3) 原宿外苑中
1位 13.24 柳澤 夏南(3) 原宿外苑中
2位 13.27 山崎 優和(3) 調布三中
3位 13.62 森田 未柚(3) 足立十四中
4位 13.74 栄 真理子(3) 深川三中
4位 13.74 榮 真理子(3) 深川三中
5位 13.91 持田 綾乃(3) 緑野中
 DNS 西村 美央奈(3) いだてんクラブ
 DNS 大園 真由(3) 浅草中
 DNS 篠田 美穂(3) 世田谷桜丘中
タイムレース【中3】 7組 (3.8)
1位 12.23 ガードナ レイチェル(3) 松濤中
2位 12.65 鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
3位 12.97 藤田 かな(3) 金町中
4位 13.20 岡野 蒼衣(3) 金町中
5位 13.20 斎田 七華(3) 深川三中
5位 13.20 齊田 七華(3) 深川三中
6位 13.26 渡辺 心遥(3) 緑野中
6位 13.26 渡邊 心遥(3) 緑野中
7位 13.32 柴山 幸南(3) 深川第六中
 DSQ 渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
決勝 (2.4)
1位 29.07 飯田 琴美(2) KMC陸上ク
タイムレース【中学】 1組 (2.5)
1位 31.24 江本 陽香(1) 足立十四中
2位 31.69 金子 夏帆(1) 足立十四中
3位 32.07 菅野 景衣(2) 緑野中
4位 32.35 永井 杏(1) 緑野中
5位 32.68 山内 優彩(1) 足立十四中
6位 32.69 五十嵐 香羽(3) 緑野中
タイムレース【中学】 2組 (2.7)
1位 28.69 宗形 夏歩(2) 大島西中
2位 29.93 岡野 瑠美佳(1) 足立十四中
3位 30.42 西堂 愛唯(1) 足立十四中
4位 30.52 樽野 恵菜(1) 金町中
5位 30.84 持田 綾乃(3) 緑野中
6位 31.39 石井 夏楓(1) 足立十四中
7位 31.75 榛葉 すみれ(1) 金町中
タイムレース【中学】 3組 (2.5)
1位 27.61 早坂 世理(3) 石神井西中
2位 27.72 柴田 美絆(2) 亀戸中
3位 28.62 山本 楓亜(3) 足立十四中
3位 28.62 山本 楓亞(3) 足立十四中
4位 29.19 菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
5位 29.58 青山 夢奈(2) 緑野中
 DNS 石沢 美亜(1) 足立十四中
 DNS 佐藤 蘭(3) 赤塚二中
 DNS 石澤 美亜(1) 足立十四中
タイムレース【中学】 4組 (2.4)
1位 25.77 前田 夏歩(3) 八潮学園中
2位 26.50 渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
3位 26.52 山口 采実(3) 調布三中
4位 27.38 谷山 こころ(3) 緑野中
5位 27.69 原 愛莉(2) 金町中
6位 28.46 齊田 七華(3) 深川三中
6位 28.46 斎田 七華(3) 深川三中
7位 28.89 渡邊 心遥(3) 緑野中
7位 28.89 渡辺 心遥(3) 緑野中
決勝
1位 2.25.13 鈴木 結衣(1) KMC陸上ク
 DNS 関口 花(2) サレジアン国際高
タイムレース【中1】 1組
1位 2.48.94 山本 実佳(1) 深川三中
2位 2.50.01 長谷川 埜恵(1) 深川三中
3位 2.51.52 泉尾 夏名美(1) 石神井西中
4位 2.54.53 山田 彩結奈(1) 足立十三中
5位 2.58.03 小久保 舞香(1) 西葛西中
6位 2.59.88 樋口 優花(1) 深川五中
7位 3.04.85 佐久間 紗英(1) 西葛西中
8位 3.06.09 吉田 紫乃美(1) 亀戸中
9位 3.10.60 川村 柑奈(1) 西葛西中
10位 3.11.85 成田 旭(1) 亀戸中
11位 3.14.08 六反 心美(1) 田無一中
12位 3.22.08 高橋 弓美(1) 金町中
13位 3.29.49 古沢 優華(1) 金町中
13位 3.29.49 古澤 優華(1) 金町中
 DNS 中澤 涼那(1) 田無一中
 DNS 中沢 涼那(1) 田無一中
 DNS 大森 彩生(1) 田無一中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.02 上野 愛夏(1) 赤塚二中
2位 2.33.81 岩瀬 紗和(1) 足立十四中
3位 2.35.51 長 優里花(1) 千寿桜堤中
4位 2.36.88 谷川 月渚(1) 足立十四中
5位 2.39.80 二葉 凛桜(1) 金町中
6位 2.41.82 西 美々瑚(1) 足立十四中
7位 2.41.85 小丸 心海(1) 足立十四中
8位 2.42.22 小杉 野乃香(1) 千寿桜堤中
9位 2.45.85 小幡 菜花(1) 足立十四中
10位 2.49.40 五島 綺良(1) 西葛西中
11位 2.50.19 吉永 百花(1) 足立十三中
12位 2.52.20 鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
13位 2.53.01 高橋 亜李沙(1) 西葛西中
13位 2.53.01 髙橋 亜李沙(1) 西葛西中
14位 3.01.63 加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
15位 3.05.55 上村 悠里(1) 金町中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.34.73 森高 榎梨(2) KMC陸上ク
2位 2.39.92 小山 英莉(2) 江東第二砂町中
3位 2.47.86 相高 咲帆(3) 深川四中
4位 2.49.89 斎藤 葵(2) 世田谷桜丘中
4位 2.49.89 齋藤 葵(2) 世田谷桜丘中
5位 2.50.44 尾曲 飛凪(3) 鶴牧中
6位 2.52.03 市川 菜月(2) 足立十三中
7位 2.53.57 石田 サラ(3) 松濤中
8位 2.54.25 水野 めい(2) 田無一中
9位 2.54.60 高橋 凛(2) 足立十四中
10位 2.54.62 柘植 陽菜(2) 光が丘三中
11位 2.56.68 塩入 遥(2) 亀戸中
12位 2.56.81 渡辺 心花(2) 亀戸中
13位 3.14.15 佐藤 陽織(2) 石神井西中
 DNS 川久保 美怜(2) 早稲田実業中
 DNS 宮崎 結衣(2) 千寿桜堤中
 DNS 杉山 未乙(2) 深川三中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.12 田中 琉愛(2) 石神井西中
2位 2.30.94 前橋 莉桜(2) 千寿桜堤中
3位 2.32.62 ウォーターズ まや(3) 足立十四中
4位 2.33.36 梅澤 聖奈(3) 深川三中
4位 2.33.36 梅沢 聖奈(3) 深川三中
5位 2.35.52 吉澤 璃子(3) 光が丘三中
5位 2.35.52 吉沢 璃子(3) 光が丘三中
6位 2.37.05 田邊 菜々(3) 玉川学園中
6位 2.37.05 田辺 菜々(3) 玉川学園中
7位 2.38.46 岩谷 楓花(3) 石神井西中
8位 2.39.05 澁谷 なな子(2) 緑野中
8位 2.39.05 渋谷 なな子(2) 緑野中
9位 2.39.19 中崎 爽月(3) 浅草中
9位 2.39.19 中﨑 爽月(3) 浅草中
10位 2.40.46 金子 彩(2) 足立十三中
11位 2.44.26 大﨑 心愛(3) 大島西中
11位 2.44.26 大崎 心愛(3) 大島西中
12位 2.44.41 山木 加依(3) 田無一中
13位 2.45.66 大渕 結子(3) 赤塚二中
14位 2.49.97 木下 楓葉(2) 田無一中
 DNS 三宅 みずき(3) 調布三中
 DNS 平田 竜海(3) 赤塚二中
 DNS 笠原 美空(2) 足立十四中
決勝
1位 5.26.30 久保田 千恵子(2) 玉川学園高
2位 5.34.05 嶋津 愛海(2) KMC陸上ク
決勝【中学】
1位 5.02.21 外川 杏奈(3) 金町中
2位 5.11.35 新井 璃子(2) 金町中
3位 5.14.80 宮道 優花(2) 金町中
4位 5.21.13 中島 怜菜(2) 大島西中
5位 5.35.12 鈴木 乃咲琉(2) 深川三中
6位 5.44.63 二葉 凛桜(1) 金町中
7位 5.50.43 西村 花(1) 浅草中
8位 5.56.29 都丸 晏歌里(3) 松濤中
9位 5.57.43 田嶋 琴子(2) 光が丘三中
10位 6.01.82 河本 那結(2) 江東第二砂町中
11位 6.03.66 川手 里衣子(2) 足立十三中
12位 6.06.81 酒井 咲月(3) 深川五中
 DNS 高橋 凛(2) 足立十四中
 DNS 谷川 月渚(1) 足立十四中
 DNS 篠宮 未咲希(2) 金町中
 DNS 笠原 美空(2) 足立十四中
 DNS 岩瀬 紗和(1) 足立十四中
 DNS ウォーターズ まや(3) 足立十四中
 DNS 久保田 蘭(2) 金町中
 DNS 小丸 心海(1) 足立十四中
 DNS 小幡 菜花(1) 足立十四中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.40 槙村 せいあ(3) KMC陸上ク
1位 14.40 槇村 せいあ(3) KMC陸上ク
2位 15.93 東山 幸穂(1) KMC陸上ク
3位 16.84 柴山 幸南(3) 深川第六中
4位 19.93 小西 悠南(3) 深川第六中
5位 19.98 松浦 麻那(1) 西葛西中
 DNS 蘆田 希実(1) KMC陸上ク
タイムレース 2組 (2.8)
1位 17.53 番匠谷 柚希(2) 緑野中
2位 18.04 遠江 百々花(3) 鶴牧中
3位 18.31 小関 優衣(2) 鶴牧中
4位 18.82 加藤 悠生(2) 深川五中
5位 19.10 矢澤 夏希(2) 鶴牧中
5位 19.10 矢沢 夏希(2) 鶴牧中
6位 21.25 大沼 結希(2) 松濤中
 DNS 増本 香穂(2) 原宿外苑中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.32 中村 幸笑子(3) 深川三中
2位 16.48 鈴木 遥菜(3) 石神井西中
3位 16.93 柳沢 夏南(3) 原宿外苑中
3位 16.93 柳澤 夏南(3) 原宿外苑中
4位 17.61 山本 みお(2) 深川五中
5位 17.80 佐野 汐莉(3) 鶴牧中
6位 18.08 懸田 紗衣(2) 西葛西中
 DNS 西垣 姫夏(3) 深川五中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 16.25 鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
2位 16.53 小黒 優(2) 金町中
3位 16.66 新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
4位 17.13 清水 文音(2) 緑野中
5位 17.53 佐藤 智怜子(3) 金町中
6位 17.59 豊澤 結菜(2) 第二南砂中
6位 17.59 豊沢 結菜(2) 第二南砂中
 DNS 星 琴音(2) 金町中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 14.69 ガードナ レイチェル(3) 松濤中
2位 15.27 藤田 かな(3) 金町中
3位 15.68 横山 葵美(2) 東久留米中央中
4位 15.99 中込 爽(2) 金町中
5位 16.21 山上 瑠奈(3) 調布三中
6位 16.24 大西 優奈(2) 第三亀戸中
7位 16.39 森田 未柚(3) 足立十四中
決勝
1位 54.96サレジアン国際高
 DNS玉川学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.94松濤中A
2位 54.28足立十三中A
3位 57.20鶴牧中A
4位 60.69足立十三中B
 DNS足立十三中C
 DNS千寿桜堤中A
タイムレース【中学】 2組
1位 55.85緑野中B
2位 55.88高島一中
3位 58.55足立十四中C
4位 58.67サレジアン国際中
5位 59.99足立十四中D
 DNS金町中C
 DNS足立十四中B
タイムレース【中学】 3組
1位 52.88石神井西中A
2位 53.15金町中B
3位 54.39深川三中A
4位 54.85西葛西中
5位 55.29大島西中
6位 56.08深川第六中
 DNS赤塚二中B
タイムレース【中学】 4組
1位 51.45金町中A
2位 51.68江東第二砂町中C
3位 51.73調布三中
4位 53.02緑野中A
 DNS足立十四中A
 DNS世田谷桜丘中
 DNS第三亀戸中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.40KMC陸上ク
2位 55.27鶴牧中A
3位 56.03江東第二砂町中D
4位 56.38深川三中B
5位 56.56奥戸中
6位 58.58足立十三中D
 DNS千寿桜堤中B
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.93足立十三中A
2位 55.89武蔵野四中A
3位 56.65高島一中
4位 58.78亀戸中B
5位 59.00足立十四中E
6位 59.67深川四
7位 60.23深川五
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.66亀戸中A
2位 54.76奥戸中
3位 55.28調布三中
4位 55.47石神井西中A
5位 55.86金町中
6位 56.31赤塚二中D
7位 57.34石神井西中B
8位 57.37深川第一中C
決勝
1位 1.25 西村 百歌(1) 玉川学園高
2位 1.20 大城 茉央(1) 玉川学園高
決勝【中学】
1位 1.40 番匠谷 柚希(2) 緑野中
2位 1.40 松沢 陽依(2) 金町中
3位 1.40 沓掛 綾音(3) 深川五中
4位 1.35 若林 奈々夏(3) 深川四中
5位 1.30 森 瑠碧(3) 調布三中
6位 1.30 加藤 悠生(2) 深川五中
6位 1.30 田岡 愛理(3) 深川三中
6位 1.30 窪田 葉月(3) 石神井西中
9位 1.30 柳楽 由奈(3) 鶴牧中
10位 1.30 小西 夢彩(3) 鶴牧中
11位 1.25 佐藤 智怜子(3) 金町中
12位 1.25 芹田 愛歌(2) 緑野中
12位 1.25 渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
12位 1.25 渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
14位 1.25 佐藤 星来(2) 鶴牧中
15位 1.20 大畑 咲彩(2) 赤塚二中
15位 1.20 佐藤 乎和(2) 赤塚二中
17位 1.15 山口 利緒(2) 第三亀戸中
18位 1.15 山本 みお(2) 深川五中
 NM 成瀬 こころ(3) 金町中
 DNS 杉山 由真(3) 深川第一中
 DNS 高橋 りお(1) 田無一中
 DNS 髙橋 りお(1) 田無一中
 NM 山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
 DNS 山﨑 夏奈(3) 深川三中
 NM 山崎 夏実(1) 第三亀戸中
 DNS 山崎 夏奈(3) 深川三中
 DNS 小杉 奈緒(2) 田無一中
 NM 三輪 遥(1) 西葛西中
決勝
1位 2.50 西垣 姫夏(3) 深川五中
2位 2.40 佐藤 樹(3) 鶴牧中
3位 2.30 百々 凛花(3) 鶴牧中
4位 2.10 飯塚 唯(2) 深川五中
4位 2.10 水谷 光希(3) 鶴牧中
6位 2.00 工藤 梨音(3) 鶴牧中
7位 2.00 川島 詩依華(2) 調布三中
8位 1.90 川本 愛莉(2) 深川五中
決勝
1位 4.31 (1.6) 小林 愉琳(1) サレジアン国際高
 DNS 市川 友海美(1) 玉川学園高
決勝【小学】 1組
1位 2.06 (3.8) 岩井田 清子(1) 江東JAC
2位 1.65 (2.0) 佐々木 雪羽(1) 江東JAC
決勝【小学】 2組
1位 3.80 (1.8) 大川 舞美(5) スポマ
2位 3.18 (4.7) 佐々木 凛奈(4) 江東JAC
3位 2.68 (1.7) 上村 杏(4) 江東JAC
決勝【中1】
1位 4.65 (3.0) 佐藤 杷奈(1) 世田谷桜丘中
2位 4.28 (4.1) 松下 和鼓(1) 亀戸中
3位 4.11 (3.5) 長江 二鼓(1) 松濤中
4位 3.97 (4.2) 露木 美咲(1) 西葛西中
5位 3.96 (3.0) 田子 ゆり(1) 深川第六中
6位 3.86 (5.5) 堂端 楓結(1) 亀戸中
7位 3.80 (3.1) 竹内 明日実(1) 高島一中
8位 3.78 (2.1) 三須 天歌(1) 深川第六中
9位 3.74 (2.0) 岸 恋華(1) 足立十三中
10位 3.72 (3.6) 高藤 葵(1) 早稲田実業中
10位 3.72 (3.6) 髙藤 葵(1) 早稲田実業中
11位 3.71 (2.5) 西川 心(1) 大島西中
12位 3.70 (3.0) 沢井 梨瑚(1) 奥戸中
12位 3.70 (3.0) 澤井 梨瑚(1) 奥戸中
13位 3.65 (6.0) 出川 粋(1) 千寿桜堤中
14位 3.63 (1.3) 山口 円莉(1) 江東第二砂町中
14位 3.63 (1.3) 山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
15位 3.61 (3.5) 首藤 礼宇(1) サレジアン国際中
16位 3.60 (2.9) 滝口 希実(1) 足立十三中
17位 3.59 (5.2) 岸 心咲(1) 金町中
18位 3.59 (3.5) 本間 歌(1) 千寿桜堤中
19位 3.58 (3.7) 山崎 夏実(1) 第三亀戸中
19位 3.58 (3.7) 山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
20位 3.52 (1.0) 吉田 紫乃美(1) 亀戸中
21位 3.45 (3.0) 樋浦 咲音(1) 深川第一中
22位 3.42 (3.4) 秋谷 咲莉(1) 金町中
23位 3.38 (3.7) 加藤 蒼偉(1) 深川五中
24位 3.37 (3.3) 伊藤 紅海(1) 深川三中
25位 3.37 (2.6) 上村 悠里(1) 金町中
26位 3.25 (3.1) 丸山 美紗希(1) 千寿桜堤中
27位 3.23 (4.2) 横田 花奈(1) 大島西中
28位 3.11 (2.7) 前田 珠希(1) 江東第二砂町中
29位 3.10 (4.1) 前原 愛琳(1) 亀戸中
30位 3.09 (3.3) 加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
31位 3.03 (3.1) 福田 椿紗(1) 千寿桜堤中
32位 2.99 (4.5) 熊木 暖乃(1) 深川第一中
 NM 鈴木 麻央(1) 深川四中
 DNS 有沢 都夜古(1) 足立十三中
 DNS 有澤 都夜古(1) 足立十三中
決勝【中学】
1位 4.91 (4.1) 野嶋 絵美(2) 石神井西中
2位 4.78 (1.3) 岡野 蒼衣(3) 金町中
3位 4.69 (3.6) 市原 帆乃羽(2) スポマ
4位 4.57 (2.2) 岡田 奈菜子(2) 鶴牧中
5位 4.57 (3.3) 金山 百合海(2) KMC陸上ク
6位 4.54 (5.3) 芹田 愛歌(2) 緑野中
7位 4.40 (4.9) 川田 紫乃(2) 田無一中
8位 4.27 (2.7) 毛井 菜月(2) 石神井西中
9位 4.26 (4.0) 伊藤 愛理(3) 足立十四中
10位 4.25 (4.3) 星野 あんな(2) 足立十三中
11位 4.22 (4.2) 渡邊 紗帆(2) 金町中
11位 4.22 (4.2) 渡辺 紗帆(2) 金町中
12位 4.19 (4.1) 佐藤 蒼己(3) 松濤中
13位 4.13 (5.7) 金光 唯衣(2) 松濤中
14位 4.13 (3.8) 大坪 実季(2) 足立十三中
15位 4.12 (4.7) 大西 優奈(2) 第三亀戸中
16位 4.12 (3.6) 石田 凛々子(2) 金町中
17位 4.07 (3.3) 内田 紫音(3) 高島一中
18位 4.07 (7.3) 松島 友里(2) 奥戸中
19位 4.05 (3.0) 藤本 香穂(2) 深川第一中
20位 4.00 (2.8) 広田 理紗(2) 調布三中
20位 4.00 (2.8) 廣田 理紗(2) 調布三中
21位 3.92 (4.2) 齋藤 千紘(2) 石神井西中
21位 3.92 (4.2) 斎藤 千紘(2) 石神井西中
22位 3.91 (3.4) 川本 愛莉(2) 深川五中
23位 3.81 (4.6) 大塚 海鈴(3) 千寿桜堤中
24位 3.77 (5.4) 赤海 叡怜子(3) 深川四中
25位 3.69 (1.9) 南家 綾(2) 奥戸中
26位 3.65 (0.4) 磯崎 郁花(2) 深川二中
27位 3.64 (0.8) 白河 杏珠(2) 大島西中
28位 3.55 (3.2) 梅木 香怜(2) 西葛西中
29位 3.51 (5.5) 神成 心実(3) 赤塚二中
30位 3.50 (5.0) 有坂 うた(3) 石神井西中
31位 3.34 (2.1) 深井 愛子(2) 足立十四中
32位 2.86 (4.9) 安藤 舞華(2) 田無一中
 NM 大月 美羽(3) いだてんクラブ
 DNS 鈴木 万菜(3) 深川三中
 DNS 豊澤 結菜(2) 第二南砂中
 DNS 豊沢 結菜(2) 第二南砂中
 DNS 榎本 夏希(3) 亀戸中
 DNS 松村 咲季(2) 鶴牧中
 NM 志村 和佳奈(2) 深川三中
 DNS 島田 真菜(2) 田無一中
 DNS 小宮 幸来(3) 金町中
 DNS 増本 香穂(2) 原宿外苑中
 DNS 佐藤 菜央(3) 世田谷桜丘中
 DNS 佐藤 泉芙(2) 千寿桜堤中
 DNS 中村 百花(3) 亀戸中
 DNS 三石 舞央(2) 西葛西中
決勝
1位 12.36 関 杏奈(3) 調布三中
2位 11.27 谷山 こころ(3) 緑野中
3位 10.19 滝川 詠梨奈(3) 第二南砂中
4位 8.81 網谷 怜愛(3) 新宿西戸山中
5位 8.68 渡部 水葵(1) 西葛西中
6位 8.42 岩崎 朱里(2) 西葛西中
7位 8.21 レエシイ マイ リ パン(3) 金町中
8位 7.88 石井 実央(2) 第二南砂中
9位 7.87 水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
10位 7.52 太田 梨月(2) 赤塚二中
11位 7.37 星野 実夢(3) 深川五中
12位 7.34 菅 花野(2) 深川第一中
13位 7.33 奈良 穂花(3) 足立十四中
14位 7.31 加藤 実布由(3) 亀戸中
15位 7.31 杉浦 由梨(3) 千寿桜堤中
16位 6.60 佐藤 日奈乃(3) 深川三中
17位 6.28 髙岡 奈央(2) 田無一中
17位 6.28 高岡 奈央(2) 田無一中
18位 6.10 小川 史佳(1) 足立十三中
19位 5.27 伏木 香里南(1) 足立十三中
20位 5.00 桔梗 汐莉(2) 深川二中
 DNS 小松 愛美(2) 東陽中
決勝
1位 18.78 備海 みのり(1) 玉川学園高
決勝【中学】
1位 22.37 滝川 詠梨奈(3) 第二南砂中
2位 19.43 星野 実夢(3) 深川五中
3位 18.78 千葉 祢寧(2) 深川第一中
4位 18.32 奈良 穂花(3) 足立十四中
5位 18.07 石井 実央(2) 第二南砂中
6位 17.05 菅 花野(2) 深川第一中
7位 17.04 森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
8位 15.91 坪根 美空(3) 足立十四中
9位 15.67 レエシイ マイ リ パン(3) 金町中
10位 15.02 渡部 和花(2) 第三亀戸中
11位 14.13 冨樫 麗名(3) 開進四中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.48(2.1) タイムレース 2組
        萩原 海叶(3) スポマ
1位 8.48(2.1) タイムレース 2組
        稲村 礼人(3) スポマ
3位 8.57(2.1) タイムレース 2組
        碓田 皓基(3) SRC
4位 8.67(2.1) タイムレース 2組
        稲村 唯人(3) スポマ
5位 8.78(2.1) タイムレース 2組
        花澤 琉成(2) SRC
5位 8.78(2.1) タイムレース 2組
        花沢 琉成(2) SRC
7位 8.93(2.1) タイムレース 1組
        田中 拓実(2) SRC
8位 9.26(2.1) タイムレース 2組
        舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
9位 9.33(2.1) タイムレース 1組
        原田 旺汰(3) いだてんくらぶ小
10位 9.50(2.1) タイムレース 2組
        川畑 陽路(3) スポマ
11位 9.52(2.1) タイムレース 1組
        山岸 大悟(2) SRC
12位 9.73(2.1) タイムレース 2組
        田辺 陽太(2) いだてんくらぶ小
13位 10.43(2.1) タイムレース 1組
        新谷 友悠(1) KMC陸上ク
14位 10.80(2.1) タイムレース 1組
        大園 葉太(1) SRC
15位 11.57(2.1) タイムレース 1組
        河野 直人(1) 江東JAC
ランキング
1位 10.88(4.4) タイムレース 6組
        上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
2位 10.89(4.9) タイムレース【中3】 14組
        小泉 優星(3) 高島一中
3位 10.94(4.4) タイムレース 6組
        新田 竜大(3) 本郷高
4位 10.96(4.9) タイムレース【中3】 14組
        青木 誠也(3) 千寿桜堤中
5位 11.00(4.9) タイムレース【中3】 14組
        猪狩 悠人(3) 赤塚二中
6位 11.07(4.4) タイムレース 6組
        柳田 俊(2) 桐朋高
7位 11.11(4.3) タイムレース 5組
        奥平 大星(2) 桐朋高
7位 11.11(4.9) タイムレース【中3】 14組
        崎山 蒼空(3) 亀戸中
7位 11.11(4.9) タイムレース【中3】 14組
        﨑山 蒼空(3) 亀戸中
10位 11.17(2.3) タイムレース【中3】 1組
        高崎 颯太(3) KMC陸上ク
11位 11.18(2.5) タイムレース【中2】 17組
        門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
12位 11.21(4.9) タイムレース【中3】 14組
        前田 蒼空(3) 深川三中
13位 11.30(4.4) タイムレース【中3】 11組
        今西 絢彬(3) 光が丘三中
14位 11.31(2.5) タイムレース【中2】 17組
        斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
14位 11.31(2.5) タイムレース【中2】 17組
        齊藤 大雅(2) フォルテスポーツ
14位 11.31(4.9) タイムレース【中3】 14組
        飯塚 亮太(3) 亀戸中
17位 11.32(4.9) タイムレース【中3】 12組
        田中 悠太(3) 光が丘三中
17位 11.32(4.3) タイムレース 5組
        河内 駿平(1) 本郷高
19位 11.34(4.9) タイムレース【中3】 14組
        西堂 琉生(3) 足立十四中
20位 11.35(2.1) タイムレース【中3】 13組
        西野 慶太(3) 深川三中
21位 11.36(4.3) タイムレース 5組
        北村 駿(2) 桐朋高
22位 11.37(4.4) タイムレース 6組
        早坂 朋弥(1) 桐朋高
22位 11.37(2.1) タイムレース【中3】 13組
        佐藤 道(3) 江東第二砂町中
24位 11.40(2.5) タイムレース【中2】 17組
        内野 晴太(2) フォルテスポーツ
25位 11.41(4.3) タイムレース 5組
        吉野 友貴(1) 本郷高
25位 11.41(3.2) タイムレース 4組
        山中 啓聡(1) 桐朋高
27位 11.42(4.9) タイムレース【中3】 12組
        倉住 久(3) 調布三中
28位 11.44(2.1) タイムレース【中3】 13組
        岸 俊仁(3) 亀戸中
29位 11.50(4.9) タイムレース【中3】 12組
        粕谷 拓海(3) 亀戸中
30位 11.51(4.3) タイムレース 5組
        原 義貴(2) 桐朋高
31位 11.52(2.1) タイムレース【中3】 13組
        古川 隼羽(3) 深川三中
32位 11.54(4.4) タイムレース 6組
        白山 夏輝(3) フォルテスポーツ
32位 11.54(3.3) タイムレース【中2】 16組
        小林 颯(2) 早稲田実業中
34位 11.56(4.3) タイムレース 5組
        設楽 大智(1) 立教池袋高
35位 11.59(3.3) タイムレース【中2】 16組
        櫛野 カリック(2) 東陽中
35位 11.59(4.9) タイムレース【中3】 14組
        梅沢 智大(3) 深川第一中
37位 11.60(2.5) タイムレース【中2】 17組
        平岩 虎之助(2) 世田谷桜丘中
37位 11.60(4.9) タイムレース【中3】 12組
        岩瀬 航希(3) 足立十四中
37位 11.60(4.3) タイムレース 5組
        米山 真宙(2) 桐朋高
40位 11.61(3.2) タイムレース 4組
        中里 昊典(2) 本郷高
41位 11.65(5.0) タイムレース【中3】 9組
        渡辺 煌己(3) 足立十三中
42位 11.66(3.3) タイムレース【中2】 16組
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
43位 11.67(4.9) タイムレース【中3】 12組
        釜井 悠翔(3) 金町中
44位 11.73(2.8) タイムレース【中3】 7組
        志賀 隼斗(3) 調布三中
44位 11.73(4.9) タイムレース【中3】 12組
        杉浦 隼斗(3) 赤塚二中
46位 11.76(2.8) タイムレース【中2】 15組
        見竹 功(2) 調布三中
46位 11.76(3.7) タイムレース【中3】 10組
        山形 時生(3) いだてんクラブ
48位 11.78(3.2) タイムレース 4組
        樋口 蒼也(2) 桐朋高
48位 11.78(3.0) タイムレース【中2】 13組
        佐藤 龍雅(2) 赤塚二中
50位 11.79(2.9) タイムレース【中3】 8組
        立山 博雅(3) 田無一中
50位 11.79(2.5) タイムレース【中2】 17組
        山形 悠太(2) 立教池袋中
52位 11.80(2.5) タイムレース【中2】 17組
        高橋 蓮(2) 足立十四中
53位 11.82(3.6) タイムレース【中3】 6組
        河野 禾洸(3) 調布三中
53位 11.82(2.8) タイムレース【中3】 7組
        山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
53位 11.82(2.5) タイムレース【中2】 17組
        内藤 健太(2) 桐朋中
53位 11.82(4.9) タイムレース【中3】 12組
        日高 太平(3) 田無一中
57位 11.83(3.2) タイムレース 4組
        中山 陽太(2) 桐朋高
57位 11.83(3.2) タイムレース 4組
        天本 快吏(1) 本郷高
59位 11.84(2.8) タイムレース【中2】 15組
        小河 丈流(2) 奥戸中
59位 11.84(3.3) タイムレース【中2】 16組
        古屋 瑛太(2) フォルテスポーツ
59位 11.84(4.4) タイムレース【中3】 11組
        田中 太陽(3) 本郷中
62位 11.85(5.0) タイムレース【中3】 9組
        石川 隆輝(3) 桐朋中
63位 11.86(2.3) タイムレース【中3】 1組
        中原 靖仁(3) KMC陸上ク
64位 11.87(2.1) タイムレース【中3】 13組
        ラグランド 豹登(3) 深川第一中
64位 11.87(2.8) タイムレース【中3】 7組
        鎌田 孝太郎(3) 深川三中
66位 11.89(2.1) タイムレース【中3】 13組
        山﨑 皓太(3) 緑野中
66位 11.89(2.1) タイムレース【中3】 13組
        山崎 皓太(3) 緑野中
68位 11.90(2.8) タイムレース 3組
        堀 徹平(1) 桐朋高
68位 11.90(3.2) タイムレース 4組
        松本 哩空(1) 立教池袋高
70位 11.91(3.7) タイムレース【中3】 10組
        川島 祥吾(3) 高島一中
71位 11.92(2.8) タイムレース【中2】 14組
        野島 颯人(2) 立教池袋中
72位 11.93(5.5) タイムレース 2組
        富田 侑起(2) 桐朋高
72位 11.93(3.7) タイムレース【中3】 10組
        チェトリ ディペン(3) 調布三中
74位 11.96(5.0) タイムレース【中3】 9組
        日野 未来(3) 足立十三中
74位 11.96(2.8) タイムレース 3組
        山内 琢生(1) 立教池袋高
74位 11.96(2.8) タイムレース【中2】 15組
        岡野 拓郎(2) 深川第六中
77位 11.97(3.3) タイムレース【中2】 16組
        谷口 慧(2) 第二南砂中
77位 11.97(3.7) タイムレース【中3】 10組
        星野 翔平(3) 金町中
77位 11.97(5.0) タイムレース【中3】 9組
        吉田 悠太(3) 桐朋中
80位 11.98(3.3) タイムレース【中2】 16組
        中山 拓海(2) 金町中
80位 11.98(3.7) タイムレース【中3】 10組
        遠藤 一也(3) 本郷中
82位 11.99(3.0) タイムレース【中2】 13組
        石原 葉(2) 調布三中
82位 11.99(2.9) タイムレース【中3】 8組
        玉田 流星(3) 赤塚二中
84位 12.00(4.9) タイムレース【中1】 21組
        佐々木 隆之介(1) 亀戸中
84位 12.00(4.9) タイムレース【中1】 21組
        松岡 晄成(1) フォルテスポーツ
84位 12.00(5.5) タイムレース 2組
        水谷 空磨(1) 立教池袋高
87位 12.01(2.8) タイムレース【中2】 15組
        岡村 裕真(2) SRC
87位 12.01(2.8) タイムレース【中2】 15組
        岡村 裕眞(2) SRC
89位 12.02(4.4) タイムレース【中3】 11組
        熊切 有慶(3) 立教池袋中
89位 12.02(3.3) タイムレース【中2】 16組
        山下 璃空(2) 緑野中
91位 12.03(3.3) タイムレース【中2】 1組
        武田 白ノ允(2) 深川五中
92位 12.05(3.7) タイムレース【中3】 10組
        西村 暁久(3) 西葛西中
93位 12.07(2.8) タイムレース【中2】 15組
        千野 耀大(2) 赤塚二中
94位 12.08(5.0) タイムレース【中3】 9組
        川崎 直人(3) 第三亀戸中
94位 12.08(5.0) タイムレース【中3】 9組
        川﨑 直人(3) 第三亀戸中
96位 12.09(2.8) タイムレース 3組
        五島 幹太(1) 本郷高
96位 12.09(4.9) タイムレース【中1】 21組
        佐々木 健(1) 浅草中
98位 12.11(2.1) タイムレース【中3】 13組
        堀 陽文(3) 深川第一中
99位 12.12(5.0) タイムレース【中3】 9組
        小池 優斗(3) 亀戸中
99位 12.12(4.3) タイムレース【中2】 10組
        馬上 昌英(2) 本郷中
101位 12.15(2.8) タイムレース【中2】 14組
        千場 裕希(2) 足立十四中
101位 12.15(4.8) タイムレース 1組
        稲垣 俊之亮(1) 桐朋高
101位 12.15(3.3) タイムレース【中2】 16組
        小萱 暁遠(2) 金町中
104位 12.16(2.6) タイムレース【中2】 12組
        妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
105位 12.17(4.4) タイムレース【中3】 11組
        今村 奏良(3) 深川三中
106位 12.19(4.0) タイムレース【中2】 11組
        城野 龍生(2) 深川三中
107位 12.20(3.6) タイムレース【中3】 6組
        阿部 勇大(3) 高島一中
108位 12.21(4.8) タイムレース 1組
        増子 遥斗(1) 桐朋高
109位 12.22(2.8) タイムレース【中2】 15組
        小島 璃大(2) 立教池袋中
110位 12.24(3.9) タイムレース【中1】 19組
        秋山 友哉(1) 奥戸中
111位 12.25(5.5) タイムレース【中1】 20組
        村山 優以(1) スポマ
111位 12.25(3.2) タイムレース 4組
        川辺 陽也(1) 立教池袋高
111位 12.25(2.8) タイムレース 3組
        大谷 颯一朗(2) 桐朋高
114位 12.27(3.6) タイムレース【中3】 6組
        鈴木 世一(3) 辰巳中
114位 12.27(2.8) タイムレース 3組
        石川 陽大(1) 玉川学園高
114位 12.27(2.8) タイムレース【中2】 15組
        山下 春宜(2) フォルテスポーツ
117位 12.28(1.8) タイムレース【中3】 5組
        飯島 良親(3) 亀戸中
118位 12.29(2.8) タイムレース 3組
        西田 拓未(1) 立教池袋高
119位 12.30(5.0) タイムレース【中3】 9組
        新村 誠人(3) 緑野中
119位 12.30(2.8) タイムレース 3組
        川合 康誠(3) 本郷高
119位 12.30(3.1) タイムレース【中2】 9組
        中野 耀介(2) 光が丘三中
119位 12.30(3.7) タイムレース【中3】 10組
        近藤 泰知(3) 立教池袋中
123位 12.31(4.4) タイムレース【中3】 11組
        石山 翔大(3) 本郷中
123位 12.31(2.8) タイムレース【中2】 14組
        古沢 佑太郎(2) 足立十四中
123位 12.31(2.8) タイムレース【中2】 14組
        古澤 佑太郎(2) 足立十四中
126位 12.33(2.8) タイムレース【中2】 14組
        内藤 旺太(2) 深川三中
126位 12.33(4.9) タイムレース【中1】 21組
        李 星燃(1) 金町中
126位 12.33(2.3) タイムレース【中3】 1組
        村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
126位 12.33(3.0) タイムレース【中2】 13組
        岸 弥志(2) 奥戸中
126位 12.33(3.9) タイムレース【中1】 19組
        近藤 開立(1) フォルテスポーツ
131位 12.34(3.6) タイムレース【中3】 6組
        坂元 拓司(3) 第三亀戸中
132位 12.35(4.9) タイムレース【中1】 21組
        冨田 璃空(1) 足立十四中
132位 12.35(2.8) タイムレース【中3】 7組
        東条 玲央(3) 金町中
132位 12.35(2.8) タイムレース【中3】 7組
        東條 玲央(3) 金町中
132位 12.35(3.3) タイムレース【中2】 1組
        福田 舞斗(2) KMC陸上ク
132位 12.35(5.5) タイムレース 2組
        森 一樹(1) 立教池袋高
132位 12.35(4.9) タイムレース【中1】 21組
        富田 璃空(1) 足立十四中
138位 12.36(4.3) タイムレース【中2】 10組
        米窪 壮輔(2) 立教池袋中
139位 12.37(3.0) タイムレース【中2】 13組
        最上 皓英(2) 本郷中
139位 12.37(5.0) タイムレース【中3】 9組
        金野 來仁(3) 調布三中
139位 12.37(5.0) タイムレース【中3】 9組
        金野 来仁(3) 調布三中
142位 12.38(3.1) タイムレース【中2】 9組
        福光 翔一(2) 光が丘三中
143位 12.39(5.5) タイムレース【中1】 20組
        三宅 将太(1) スポマ
143位 12.39(3.6) タイムレース【中3】 6組
        宮城 宏隆(3) 第三亀戸中
143位 12.39(4.0) タイムレース【中2】 11組
        菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
146位 12.40(1.8) タイムレース【中3】 5組
        召田 尚規(3) スポマ
146位 12.40(1.8) タイムレース【中3】 5組
        陶山 翔生(3) 田無一中
148位 12.43(5.5) タイムレース 2組
        舟﨑 唯真(2) 桐朋高
148位 12.43(5.5) タイムレース 2組
        舟崎 唯真(2) 桐朋高
150位 12.45(4.8) タイムレース 1組
        田倉 将弥(1) 桐朋高
151位 12.46(2.8) タイムレース【中3】 7組
        麻島 啓生(3) 光が丘三中
151位 12.46(5.5) タイムレース【中1】 20組
        水上 颯太(1) 松濤中
153位 12.48(5.5) タイムレース 2組
        小山 俊哉(1) 本郷高
154位 12.49(1.8) タイムレース【中3】 5組
        早岡 翔大(3) 調布三中
154位 12.49(2.6) タイムレース【中2】 12組
        山口 真旺(2) 立教池袋中
156位 12.51(3.9) タイムレース【中1】 19組
        杉原 学(1) 立教池袋中
156位 12.51(2.8) タイムレース【中3】 7組
        深沢 亮祐(3) 鶴牧中
156位 12.51(4.9) タイムレース【中1】 21組
        高橋 大耀(1) 緑野中
156位 12.51(3.0) タイムレース【中2】 13組
        永松 望(2) 松濤中
156位 12.51(2.3) タイムレース【中3】 1組
        小池 直太朗(3) 深川四中
156位 12.51(2.8) タイムレース【中3】 7組
        深澤 亮祐(3) 鶴牧中
156位 12.51(4.3) タイムレース【中2】 10組
        佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
163位 12.52(4.3) タイムレース【中2】 10組
        伊藤 奨悟(2) 深川三中
164位 12.53(3.6) タイムレース【中3】 6組
        栗原 士宗(3) 立教池袋中
164位 12.53(5.5) タイムレース【中1】 20組
        中野 新太(1) 金町中
164位 12.53(3.0) タイムレース【中2】 13組
        花香 寿直(2) 立教池袋中
164位 12.53(5.5) タイムレース 2組
        小田 兼司(1) 本郷高
168位 12.54(5.5) タイムレース【中1】 20組
        河合 高志(1) 光が丘三中
169位 12.55(4.3) タイムレース【中2】 10組
        杉山 煌騎(2) 亀戸中
170位 12.58(2.9) タイムレース【中3】 8組
        中村 龍征(3) 本郷中
171位 12.59(2.9) タイムレース【中3】 8組
        漂川 然(3) 鶴牧中
172位 12.60(2.8) タイムレース【中2】 14組
        横山 大喜(2) 第三亀戸中
173位 12.63(3.7) タイムレース【中3】 10組
        尾形 康陽(3) 深川第一中
173位 12.63(2.9) タイムレース【中3】 8組
        加藤 佳祐(3) 緑野中
175位 12.64(3.0) タイムレース【中1】 18組
        稲垣 航(1) スポマ
175位 12.64(2.6) タイムレース【中2】 12組
        石塚 壮真(2) 石神井西中
177位 12.66(3.6) タイムレース【中3】 6組
        坂本 侑磨(3) 赤塚二中
178位 12.69(4.3) タイムレース【中2】 10組
        柴田 凛々斗(2) 浅草中
179位 12.70(4.0) タイムレース【中3】 4組
        北山 悠稀(3) 鶴牧中
180位 12.72(4.8) タイムレース 1組
        桜井 英太朗(1) 立教池袋高
180位 12.72(2.1) タイムレース【中1】 16組
        劔持 駿(1) 調布三中
180位 12.72(3.9) タイムレース【中1】 19組
        高橋 龍覇(1) 足立十四中
180位 12.72(3.9) タイムレース【中1】 19組
        髙橋 龍覇(1) 足立十四中
180位 12.72(4.8) タイムレース 1組
        櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
185位 12.73(3.9) タイムレース【中1】 19組
        塩澤 仁(1) 本郷中
185位 12.73(3.9) タイムレース【中1】 19組
        塩沢 仁(1) 本郷中
185位 12.73(4.0) タイムレース【中3】 4組
        荻原 丈(3) 千寿桜堤中
188位 12.76(2.1) タイムレース【中1】 16組
        前田 悠(1) 桐朋中
188位 12.76(2.8) タイムレース【中2】 14組
        新谷 唯斗(2) 浅草中
190位 12.77(2.1) タイムレース【中1】 16組
        坂井 正汰朗(1) 調布三中
191位 12.79(3.3) タイムレース【中2】 1組
        坂牧 優亮(2) 深川二中
191位 12.79(3.3) タイムレース【中2】 1組
        永井 翼(2) 鶴牧中
193位 12.80(5.5) タイムレース【中1】 20組
        姫野 大河(1) 緑野中
193位 12.80(5.5) タイムレース【中1】 20組
        志賀 蒼(1) 緑野中
195位 12.82(4.0) タイムレース【中3】 4組
        日坂 伊吹(3) 本郷中
196位 12.83(3.9) タイムレース【中1】 19組
        嘉陽 悠之助(1) 光が丘三中
196位 12.83(3.6) タイムレース【中3】 6組
        金子 啓樹(3) 金町中
196位 12.83(3.0) タイムレース【中1】 18組
        村上 永遠(1) 原宿外苑中
199位 12.85(2.3) タイムレース【中3】 3組
        楊 博函(3) 第三亀戸中
199位 12.85(3.1) タイムレース【中2】 9組
        村山 慈音(2) 鶴牧中
199位 12.85(3.6) タイムレース【中2】 8組
        小出 純(2) 江東第二砂町中
202位 12.86(5.5) タイムレース【中1】 20組
        阿蘇 豪樹(1) 千寿桜堤中
203位 12.87(4.9) タイムレース【中1】 6組
        ソー ジョシワ アウン ミン ティン(1) 辰巳中
204位 12.88(3.6) タイムレース【中2】 7組
        奥村 隆人(2) 金町中
205位 12.89(2.8) タイムレース【中3】 7組
        遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
205位 12.89(3.6) タイムレース【中2】 7組
        斎藤 忠信(2) 桐朋中
207位 12.90(3.8) タイムレース【中2】 2組
        田島 祥乃介(2) フォルテスポーツ
207位 12.90(4.0) タイムレース【中3】 4組
        坪井 志門(3) 本郷中
207位 12.90(4.3) タイムレース【中2】 10組
        金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
210位 12.91(2.6) タイムレース【中2】 12組
        張 子健(2) 足立十四中
211位 12.92(4.8) タイムレース 1組
        荒木 航(1) 立教池袋高
211位 12.92(2.3) タイムレース【中3】 3組
        吉村 勇亮(3) 鶴牧中
213位 12.93(2.9) タイムレース【中2】 6組
        山野 綜介(2) 赤塚二中
214位 12.95(3.3) タイムレース【中1】 17組
        泉 遼哉(1) 本郷中
214位 12.95(4.4) タイムレース【中3】 11組
        高嶺 泰士(3) 田無一中
216位 12.96(4.0) タイムレース【中2】 11組
        相良 星那(2) 赤塚二中
216位 12.96(2.6) タイムレース【中2】 12組
        鈴木 悠斗(2) 第二南砂中
216位 12.96(2.9) タイムレース【中2】 6組
        藤野 暖(2) 光が丘三中
219位 12.99(2.6) タイムレース【中2】 12組
        酒井 祐一(2) 緑野中
220位 13.00(2.3) タイムレース【中3】 3組
        伊東 匠(3) 辰巳中
221位 13.02(3.0) タイムレース【中1】 18組
        岡部 遥音(1) 浅草中
222位 13.03(3.1) タイムレース【中2】 9組
        大野 圭翔(2) 本郷中
223位 13.04(3.1) タイムレース【中2】 9組
        伊藤 存希(2) 第三亀戸中
224位 13.05(3.3) タイムレース【中1】 17組
        大竹 巧馬(1) Espoir
224位 13.05(2.1) タイムレース【中1】 16組
        劔持 陸(1) 調布三中
224位 13.05(4.0) タイムレース【中2】 11組
        内田 健吾(2) 緑野中
224位 13.05(4.0) タイムレース【中3】 4組
        戸祭 愛羅(3) 鶴牧中
228位 13.06(4.0) タイムレース【中3】 4組
        榊原 麟太郎(3) 本郷中
229位 13.07(4.8) タイムレース 1組
        吉澤 清良(1) 立教池袋高
229位 13.07(4.8) タイムレース 1組
        吉沢 清良(1) 立教池袋高
229位 13.07(3.6) タイムレース【中2】 8組
        奥野 浩翔(2) 第三亀戸中
232位 13.09(3.1) タイムレース【中2】 9組
        花見 護(2) 亀戸中
233位 13.10(3.0) タイムレース【中1】 18組
        平野 颯太(1) 金町中
234位 13.11(1.7) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 南己(2) 赤塚二中
235位 13.12(2.3) タイムレース【中3】 3組
        浦井 悠太郎(3) 本郷中
236位 13.13(3.3) タイムレース【中1】 13組
        堀 風麻(1) 調布三中
237位 13.14(3.3) タイムレース【中1】 17組
        五十嵐 俊輝(1) 奥戸中
237位 13.14(3.6) タイムレース【中2】 7組
        鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
239位 13.15(3.6) タイムレース【中2】 8組
        金澤 秀人(2) 千寿桜堤中
239位 13.15(3.6) タイムレース【中2】 8組
        金沢 秀人(2) 千寿桜堤中
241位 13.16(3.1) タイムレース【中2】 9組
        武藤 春大(2) 東陽中
242位 13.17(2.5) タイムレース【中2】 3組
        伝田 梨人(2) 光が丘三中
242位 13.17(2.5) タイムレース【中2】 3組
        傳田 梨人(2) 光が丘三中
244位 13.22(3.0) タイムレース【中1】 18組
        秋元 瞭(1) 原宿外苑中
245位 13.25(3.8) タイムレース【中2】 2組
        藤本 航輝(2) 鶴牧中
246位 13.26(2.6) タイムレース【中1】 15組
        三森 滉斗(1) 深川第一中
247位 13.29(3.3) タイムレース【中1】 13組
        櫻井 雄太(1) 江東第二砂町中
247位 13.29(3.9) タイムレース【中1】 14組
        田中 涼雅(1) 金町中
247位 13.29(3.3) タイムレース【中1】 13組
        桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
247位 13.29(2.9) タイムレース【中2】 6組
        土井 琥太郎(2) 調布三中
251位 13.31(2.6) タイムレース【中1】 15組
        山﨑 隆斗(1) 田無一中
251位 13.31(3.0) タイムレース【中1】 18組
        坂田 旬(1) 江東第二砂町中
251位 13.31(2.6) タイムレース【中1】 15組
        山崎 隆斗(1) 田無一中
254位 13.33(1.6) タイムレース【中1】 8組
        三輪 奏斗(1) 赤塚二中
255位 13.36(3.6) タイムレース【中2】 7組
        岩本 雄太郎(2) 大島西中
255位 13.36(4.0) タイムレース【中2】 11組
        岩永 陽希(2) 赤塚二中
255位 13.36(3.0) タイムレース【中1】 18組
        川村 歩輝(1) 足立十四中
258位 13.37(3.3) タイムレース【中1】 17組
        北村 皆登(1) Espoir
258位 13.37(2.3) タイムレース【中2】 4組
        塩見 羽丘(2) フォルテスポーツ
260位 13.39(3.6) タイムレース【中2】 8組
        皿海 琉大(2) 本郷中
260位 13.39(3.6) タイムレース【中2】 7組
        岩村 圭悟(2) 立教池袋中
262位 13.40(1.8) タイムレース【中3】 5組
        小山 玲(3) 立教池袋中
262位 13.40(2.9) タイムレース【中2】 6組
        原 道心(2) 深川三中
264位 13.42(3.1) タイムレース【中1】 9組
        キルパラー二 ルハン(1) サレジアン国際中
264位 13.42(2.5) タイムレース【中2】 3組
        宮本 悠吏(2) 深川三中
266位 13.44(2.3) タイムレース【中3】 3組
        宍倉 優斗(3) 光が丘三中
266位 13.44(3.6) タイムレース【中1】 5組
        渡辺 幸輝(1) 辰巳中
266位 13.44(2.9) タイムレース【中2】 6組
        木原 由樹(2) 足立十三中
266位 13.44(3.6) タイムレース【中1】 5組
        渡邊 幸輝(1) 辰巳中
270位 13.45(1.7) タイムレース【中2】 5組
        鈴木 然(2) 世田谷桜丘中
271位 13.46(3.9) タイムレース【中1】 14組
        三枝 優祐(1) 本郷中
272位 13.47(3.6) タイムレース【中2】 7組
        持田 良達(2) 本郷中
273位 13.48(3.3) タイムレース【中1】 17組
        相澤 龍之介(1) 金町中
273位 13.48(3.3) タイムレース【中1】 17組
        相沢 龍之介(1) 金町中
275位 13.49(2.8) タイムレース【中3】 2組
        原田 験徳(3) 調布三中
275位 13.49(2.6) タイムレース【中1】 1組
        川島 涼斗(1) 深川八中
275位 13.49(3.2) タイムレース【中1】 2組
        石岡 大樹(1) 鶴牧中
278位 13.50(3.3) タイムレース【中1】 17組
        大矢 凌輔(1) 西葛西中
279位 13.53(3.1) タイムレース【中1】 9組
        榊原 晃太(1) 高島一中
279位 13.53(3.6) タイムレース【中2】 8組
        ステューティ健一 フレドリック(2) 第三亀戸中
281位 13.55(2.8) タイムレース【中3】 7組
        時田 千歳(3) 松濤中
282位 13.56(2.9) タイムレース【中2】 6組
        佐藤 蒼空(2) 深川三中
282位 13.56(2.6) タイムレース【中2】 12組
        服部 優真(2) 深川第一中
284位 13.60(3.6) タイムレース【中1】 5組
        齋藤 唯吹(1) 辰巳中
284位 13.60(3.6) タイムレース【中1】 5組
        斎藤 唯吹(1) 辰巳中
286位 13.61(2.6) タイムレース【中1】 1組
        鬼澤 諒(1) 早稲田実業中
286位 13.61(3.6) タイムレース【中1】 3組
        野口 琉衣(1) 東陽中
286位 13.61(2.6) タイムレース【中1】 1組
        鬼沢 諒(1) 早稲田実業中
289位 13.62(2.3) タイムレース【中1】 11組
        後藤 悠大(1) 千寿桜堤中
290位 13.64(2.3) タイムレース【中2】 4組
        佐野 阿須那(2) 田無一中
290位 13.64(3.3) タイムレース【中1】 17組
        石本 群青(1) 浅草中
290位 13.64(2.7) タイムレース【小学】 2組
        嶋津 海寿(6) KMC陸上ク
293位 13.65(3.9) タイムレース【中1】 14組
        スマル 幸生(1) 立教池袋中
293位 13.65(2.3) タイムレース【中3】 3組
        那須 俊介(3) 立教池袋中
295位 13.67(1.6) タイムレース【中1】 12組
        藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
295位 13.67(2.6) タイムレース【中1】 15組
        三浦 侑真(1) 緑野中
297位 13.69(2.5) タイムレース【中2】 3組
        関村 奏良(2) 光が丘三中
297位 13.69(3.9) タイムレース【中1】 14組
        伊東 優(1) 足立十三中
297位 13.69(3.3) タイムレース【中2】 1組
        岡野 栄太(2) 東陽中
300位 13.70(3.2) タイムレース【中1】 2組
        萩原 煌太(1) 鶴牧中
300位 13.70(2.8) タイムレース【中3】 2組
        落合 陽翔(3) 光が丘三中
300位 13.70(3.3) タイムレース【中1】 13組
        小藤 優暁(1) 浅草中
303位 13.72(3.0) タイムレース【中1】 18組
        田岡 大河(1) 深川三中
304位 13.73(3.6) タイムレース【中2】 7組
        端谷 治太(2) 立教池袋中
305位 13.74(3.9) タイムレース【中1】 19組
        加藤 泰輔(1) 松濤中
306位 13.75(1.7) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 凛斗(2) 深川三中
306位 13.75(3.1) タイムレース【中1】 9組
        川名 洸輔(1) 深川第一中
306位 13.75(2.6) タイムレース【中1】 15組
        福島 龍駕(1) 奥戸中
309位 13.77(2.1) タイムレース【中1】 16組
        中村 夏碧(1) 田無一中
310位 13.80(2.8) タイムレース【中3】 2組
        高阪 幹也(3) 鶴牧中
310位 13.80(1.6) タイムレース【中1】 8組
        山中 宇汰(1) 辰巳中
312位 13.82(2.3) タイムレース【中1】 11組
        山下 倫幸(1) 本郷中
313位 13.83(2.9) タイムレース【中2】 6組
        西岡 幸翼(2) 赤塚二中
314位 13.84(2.8) タイムレース【中3】 2組
        飯野 雄悟(3) 第三亀戸中
314位 13.84(2.3) タイムレース【中2】 4組
        栄木 蔵之介(2) 第三亀戸中
316位 13.85(2.6) タイムレース【中1】 15組
        東 律弥(1) 田無一中
317位 13.90(1.2) タイムレース【中1】 7組
        馬場 遥都(1) 赤塚二中
318位 13.91(2.8) タイムレース【中3】 2組
        髙木 涼太朗(3) 調布三中
318位 13.91(2.8) タイムレース【中3】 2組
        高木 涼太朗(3) 調布三中
320位 13.93(1.6) タイムレース【中1】 8組
        吉田 武史(1) サレジアン国際中
321位 13.96(2.6) タイムレース【中1】 15組
        大庭 虎太朗(1) 足立十四中
322位 13.97(3.6) タイムレース【中1】 5組
        吉岡 煌(1) 江東第二砂町中
322位 13.97(1.7) タイムレース【中2】 5組
        磯尾 智喜(2) 第三亀戸中
322位 13.97(2.3) タイムレース【中1】 11組
        関和 勇人(1) 足立十三中
325位 13.98(1.6) タイムレース【中1】 12組
        星野 遙翔(1) 深川五中
325位 13.98(2.3) タイムレース【中3】 1組
        倉知 希太(3) 深川四中
325位 13.98(3.1) タイムレース【中1】 9組
        千秋 英仁(1) 大島西中
325位 13.98(1.6) タイムレース【中1】 12組
        神谷 尚輝(1) 深川三中
325位 13.98(1.6) タイムレース【中1】 12組
        星野 遥翔(1) 深川五中
330位 14.04(2.3) タイムレース【中1】 11組
        若菜 悠磨(1) 世田谷桜丘中
331位 14.07(3.8) タイムレース【中2】 2組
        柚木 洸弥(2) 東陽中
332位 14.09(2.3) タイムレース【中2】 4組
        渡邉 賢太郎(2) 赤塚二中
332位 14.09(2.3) タイムレース【中2】 4組
        渡辺 賢太郎(2) 赤塚二中
334位 14.10(3.9) タイムレース【中1】 14組
        中山 琉太(1) 西葛西中
335位 14.11(4.9) タイムレース【中1】 6組
        青栁 時雨(1) 松濤中
335位 14.11(4.9) タイムレース【中1】 6組
        青柳 時雨(1) 松濤中
337位 14.13(1.6) タイムレース【中1】 10組
        田中 伶(1) 本郷中
338位 14.16(3.2) タイムレース【中1】 2組
        杉山 慶悟(1) 鶴牧中
339位 14.18(3.1) タイムレース【中1】 9組
        渡部 結翔(1) 亀戸中
339位 14.18(1.6) タイムレース【中1】 10組
        石井 久教(1) 調布三中
341位 14.19(2.3) タイムレース【中2】 4組
        中桐 誓吾(2) 赤塚二中
342位 14.21(2.1) タイムレース【中1】 16組
        児玉 紘章(1) 江東第二砂町中
342位 14.21(1.6) タイムレース【中1】 10組
        周 竑銓(1) フォルテスポーツ
344位 14.27(2.2) タイムレース【中1】 4組
        黒江 理人(1) 江東第二砂町中
345位 14.29(2.3) タイムレース【中1】 11組
        中野 蒼空(1) 光が丘三中
346位 14.31(1.6) タイムレース【中1】 8組
        嶋田 健人(1) 本郷中
347位 14.32(3.6) タイムレース【中1】 3組
        坂本 泰文(1) 深川二中
348位 14.39(1.2) タイムレース【中1】 7組
        中井 龍汰(1) 桐朋中
349位 14.40(3.3) タイムレース【中1】 13組
        川崎 弘(1) 深川三中
349位 14.40(2.6) タイムレース【中1】 1組
        山下 暁(1) 深川四中
349位 14.40(1.0) タイムレース【小学】 1組
        佐藤 匠(5) SRC
352位 14.43(0.4) タイムレース【小学】 3組
        門脇 蓮(5) KMC陸上ク
352位 14.43(2.6) タイムレース【中1】 1組
        武田 和真(1) 深川四中
354位 14.44(2.5) タイムレース【中2】 3組
        久保 大樹(2) 深川第六中
355位 14.45(1.6) タイムレース【中1】 8組
        平沢 麟太郎(1) 桐朋中
355位 14.45(1.6) タイムレース【中1】 8組
        平澤 麟太郎(1) 桐朋中
357位 14.48(2.3) タイムレース【中3】 1組
        星野 大樹(3) 足立十三中
358位 14.51(1.2) タイムレース【中1】 7組
        林 恭士朗(1) 千寿桜堤中
359位 14.52(2.1) タイムレース【中1】 16組
        左雨 颯太(1) 足立十四中
360位 14.53(3.3) タイムレース【中2】 1組
        森尾 杏慈(2) 深川四中
361位 14.54(1.2) タイムレース【中1】 7組
        金子 文郁(1) 金町中
361位 14.54(3.9) タイムレース【中1】 14組
        柴田 潦成(1) 田無一中
363位 14.55(3.3) タイムレース【中1】 13組
        村上 涼太(1) 深川三中
363位 14.55(1.0) タイムレース【小学】 1組
        田辺 琳太郎(5) いだてんくらぶ小
365位 14.56(1.6) タイムレース【中1】 8組
        山下 潤真(1) 赤塚二中
365位 14.56(4.9) タイムレース【中1】 6組
        野見山 泰生(1) フォルテスポーツ
367位 14.57(2.2) タイムレース【中1】 4組
        秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
367位 14.57(2.7) タイムレース【小学】 2組
        中野 睦良(4) いだてんくらぶ小
369位 14.66(4.8) タイムレース【小学】 4組
        川畑 悠樹(6) スポマ
369位 14.66(3.8) タイムレース【中2】 2組
        芳賀 永汰(2) 亀戸中
371位 14.67(1.6) タイムレース【中1】 12組
        大林 翔(1) 原宿外苑中
372位 14.72(2.7) タイムレース【小学】 2組
        杉本 真太郎(6) 玉川学園小
373位 14.73(1.6) タイムレース【中1】 10組
        昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
373位 14.73(1.6) タイムレース【中1】 10組
        晝間 陽斗(1) 江東第二砂町中
373位 14.73(1.0) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 郁巳(5) KMC陸上ク
376位 14.75(2.5) タイムレース【中2】 3組
        青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
377位 14.76(4.9) タイムレース【中1】 6組
        賀谷 豪(1) サレジアン国際中
377位 14.76(1.6) タイムレース【中1】 12組
        石井 勝喜(1) 浅草中
379位 14.77(2.3) タイムレース【中2】 4組
        宗像 漣大郎(2) 深川第一中
380位 14.78(2.2) タイムレース【中1】 4組
        林田 八州和(1) SRC
381位 14.81(3.2) タイムレース 4組
        樋貝 遼誠(3) 立教池袋高
382位 14.85(1.2) タイムレース【中1】 7組
        栗原 潤成(1) 松濤中
383位 14.93(3.8) タイムレース【中2】 2組
        市澤 颯太(2) 高島一中
383位 14.93(3.8) タイムレース【中2】 2組
        市沢 颯太(2) 高島一中
385位 14.94(3.6) タイムレース【中1】 5組
        望月 慶次朗(1) 松濤中
386位 14.96(3.3) タイムレース【中1】 13組
        中野 友喜(1) 深川三中
386位 14.96(3.8) タイムレース【中2】 2組
        菱沼 翔太(2) 東陽中
388位 14.98(2.6) タイムレース【中1】 15組
        内田 統星(1) 田無一中
389位 15.05(3.2) タイムレース【中1】 2組
        田野井 文哉(1) 東陽中
390位 15.08(1.2) タイムレース【中1】 7組
        吉野 隼太郎(1) 緑野中
391位 15.09(3.1) タイムレース【中1】 9組
        久松 資大(1) 田無一中
392位 15.14(1.2) タイムレース【中1】 7組
        永井 恭介(1) 高島一中
393位 15.17(2.7) タイムレース【小学】 2組
        武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
393位 15.17(3.3) タイムレース【中1】 13組
        三枝 歩叶(1) 深川三中
395位 15.26(0.4) タイムレース【小学】 3組
        北田 悠真(5) スポマ
396位 15.27(1.6) タイムレース【中1】 10組
        宮本 昂輝(1) 調布三中
397位 15.29(2.7) タイムレース【小学】 2組
        笹尾 弘龍(4) いだてんくらぶ小
398位 15.30(0.4) タイムレース【小学】 3組
        山本 晏輝(5) いだてんくらぶ小
399位 15.34(4.8) タイムレース【小学】 4組
        赤司 晟(5) KMC陸上ク
400位 15.35(3.6) タイムレース【中1】 5組
        八幡 瑛斗(1) 江東第二砂町中
401位 15.38(3.6) タイムレース【中1】 3組
        曽根 理央樹(1) 東陽中
401位 15.38(3.2) タイムレース【中1】 2組
        岡田 晃翔(1) 東陽中
403位 15.40(3.9) タイムレース【中1】 14組
        室屋 結人(1) 田無一中
404位 15.43(4.8) タイムレース【小学】 4組
        小峯 雅史(4) SRC
404位 15.43(3.6) タイムレース【中1】 5組
        佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
404位 15.43(1.6) タイムレース【中1】 10組
        渡邉 友翔(1) 足立十四中
404位 15.43(1.6) タイムレース【中1】 10組
        渡辺 友翔(1) 足立十四中
404位 15.43(4.9) タイムレース【中1】 6組
        溝渕 仁志(1) 足立十四中
409位 15.52(1.6) タイムレース【中1】 10組
        平井 夢人(1) 田無一中
410位 15.57(3.6) タイムレース【中1】 3組
        菊池 亮太(1) 東陽中
411位 15.60(4.8) タイムレース【小学】 4組
        吉川 大智(4) KMC陸上ク
412位 15.65(3.1) タイムレース【中1】 9組
        明神 葵大(1) 田無一中
413位 15.82(2.2) タイムレース【中1】 4組
        千葉 稜音(1) 江東第二砂町中
414位 15.84(3.6) タイムレース【中1】 3組
        髙橋 隆一(1) 鶴牧中
414位 15.84(3.6) タイムレース【中1】 3組
        高橋 隆一(1) 鶴牧中
416位 15.91(2.7) タイムレース【小学】 2組
        高橋 奏(5) KMC陸上ク
416位 15.91(0.4) タイムレース【小学】 3組
        沢田 結斗(4) いだてんくらぶ小
418位 15.94(1.0) タイムレース【小学】 1組
        田中 蒼馬(6) 江東JAC
419位 15.99(1.0) タイムレース【小学】 1組
        佐藤 颯太(5) KMC陸上ク
420位 16.00(2.7) タイムレース【小学】 2組
        平根 悠成(4) SRC
421位 16.02(3.6) タイムレース【中1】 5組
        奥田 壮亮(1) 本郷中
422位 16.03(2.6) タイムレース【中1】 1組
        大久保 陽人(1) 亀戸中
423位 16.18(1.2) タイムレース【中1】 7組
        大野 晃(1) 浅草中
424位 16.20(1.0) タイムレース【小学】 1組
        末次 理人(4) KMC陸上ク
425位 16.23(4.8) タイムレース【小学】 4組
        河村 一途(4) SRC
426位 16.29(1.6) タイムレース【中1】 12組
        村上 璢一(1) 田無一中
427位 16.34(2.6) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 良修(1) 東陽中
428位 16.37(2.2) タイムレース【中1】 4組
        坂上 颯汰(1) 東陽中
429位 16.44(4.8) タイムレース【小学】 4組
        町田 湊祐(4) KMC陸上ク
430位 16.45(0.4) タイムレース【小学】 3組
        中嶋 琉偉(5) SRC
431位 16.47(3.6) タイムレース【中1】 3組
        柳田 健吾(1) 深川二中
432位 16.73(3.8) タイムレース【中2】 2組
        大木 陸央(2) 東陽中
433位 16.76(2.2) タイムレース【中1】 4組
        福田 元(1) 亀戸中
434位 16.95(1.0) タイムレース【小学】 1組
        冨山 陽豊(4) スポマ
434位 16.95(1.0) タイムレース【小学】 1組
        富山 陽豊(4) スポマ
436位 17.43(3.6) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 快絃(1) 緑野中
437位 17.75(0.4) タイムレース【小学】 3組
        谷田 尚揮(5) KMC陸上ク
438位 18.15(3.2) タイムレース【中1】 2組
        執行 優太(1) 早稲田実業中
439位 18.35(4.8) タイムレース【小学】 4組
        五十嵐 惇樹(4) SRC
440位 19.11(0.4) タイムレース【小学】 3組
        山田 拓矢(5) SRC
441位 20.21(0.4) タイムレース【小学】 3組
        山田 育矢(4) SRC
ランキング
1位 22.31(4.3) タイムレース 2組
        新田 竜大(3) 本郷高
2位 22.43(4.3) タイムレース 2組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
3位 22.92(3.7) タイムレース【中学】 6組
        飯塚 亮太(3) 亀戸中
4位 22.94(4.3) タイムレース 2組
        上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
5位 23.26(3.7) タイムレース【中学】 6組
        西堂 琉生(3) 足立十四中
6位 23.28(3.7) タイムレース【中学】 6組
        前田 蒼空(3) 深川三中
7位 23.41(3.7) タイムレース【中学】 6組
        﨑山 蒼空(3) 亀戸中
7位 23.41(3.7) タイムレース【中学】 6組
        崎山 蒼空(3) 亀戸中
9位 23.82(4.3) タイムレース 2組
        設楽 大智(1) 立教池袋高
10位 24.14(3.5) タイムレース【中学】 5組
        佐藤 道(3) 江東第二砂町中
11位 24.15(3.7) タイムレース【中学】 6組
        釜井 悠翔(3) 金町中
12位 24.38(3.2) タイムレース【中学】 4組
        田中 太陽(3) 本郷中
13位 24.42(4.3) タイムレース 2組
        數野 遥土(1) 本郷高
14位 24.44(3.7) タイムレース【中学】 6組
        山﨑 皓太(3) 緑野中
14位 24.44(3.7) タイムレース【中学】 6組
        山崎 皓太(3) 緑野中
16位 24.47(3.5) タイムレース【中学】 5組
        明光 真寛(2) フォルテスポーツ
17位 24.57(3.5) タイムレース【中学】 5組
        高橋 蓮(2) 足立十四中
18位 24.76(3.2) タイムレース【中学】 4組
        中山 拓海(2) 金町中
19位 24.78(4.3) タイムレース 2組
        山内 琢生(1) 立教池袋高
20位 24.79(2.3) タイムレース【中学】 3組
        野島 颯人(2) 立教池袋中
21位 24.91(3.2) タイムレース【中学】 4組
        石川 晴路(3) 足立十四中
22位 24.97(3.5) タイムレース【中学】 5組
        星野 翔平(3) 金町中
23位 25.05(2.7) タイムレース 1組
        西田 拓未(1) 立教池袋高
24位 25.11(3.2) タイムレース【中学】 4組
        五島 鉄平(2) 本郷中
25位 25.19(3.2) タイムレース【中学】 4組
        竹田 真人(2) 第二南砂中
26位 25.23(2.7) タイムレース 1組
        松本 淳ノ介(2) 桐朋高
27位 25.39(3.5) タイムレース【中学】 5組
        富田 璃空(1) 足立十四中
27位 25.39(3.5) タイムレース【中学】 5組
        冨田 璃空(1) 足立十四中
29位 25.41(3.5) タイムレース【中学】 5組
        小林 智哉(3) いだてんクラブ
30位 25.43(3.2) タイムレース【中学】 4組
        古澤 佑太郎(2) 足立十四中
30位 25.43(3.2) タイムレース【中学】 4組
        古沢 佑太郎(2) 足立十四中
32位 25.47(2.7) タイムレース 1組
        水谷 空磨(1) 立教池袋高
33位 25.48(3.5) タイムレース【中学】 5組
        山下 璃空(2) 緑野中
34位 25.73(2.7) タイムレース 1組
        森 一樹(1) 立教池袋高
35位 25.85(2.3) タイムレース【中学】 3組
        小島 璃大(2) 立教池袋中
36位 25.93(2.3) タイムレース【中学】 3組
        高橋 大耀(1) 緑野中
37位 25.96(2.6) タイムレース【中学】 2組
        佐々木 隆之介(1) 亀戸中
38位 26.27(2.1) タイムレース【中学】 1組
        妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
38位 26.27(2.6) タイムレース【中学】 2組
        李 星燃(1) 金町中
40位 26.38(2.6) タイムレース【中学】 2組
        菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
41位 26.39(2.3) タイムレース【中学】 3組
        杉山 煌騎(2) 亀戸中
42位 26.44(2.3) タイムレース【中学】 3組
        山口 真旺(2) 立教池袋中
43位 26.50(2.3) タイムレース【中学】 3組
        上野 徳崇(3) 西葛西中
44位 26.71(2.7) タイムレース 1組
        櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
44位 26.71(2.7) タイムレース 1組
        桜井 英太朗(1) 立教池袋高
46位 26.84(2.1) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
47位 26.93(2.1) タイムレース【中学】 1組
        小森 一輝(2) 深川二中
48位 27.03(2.6) タイムレース【中学】 2組
        張 子健(2) 足立十四中
49位 27.22(2.1) タイムレース【中学】 1組
        志賀 蒼(1) 緑野中
50位 27.41(2.6) タイムレース【中学】 2組
        高橋 龍覇(1) 足立十四中
50位 27.41(2.6) タイムレース【中学】 2組
        髙橋 龍覇(1) 足立十四中
52位 27.63(2.6) タイムレース【中学】 2組
        酒井 栄一(2) 緑野中
53位 27.66(2.6) タイムレース【中学】 2組
        酒井 祐一(2) 緑野中
54位 28.45(2.1) タイムレース【中学】 1組
        内田 健吾(2) 緑野中
55位 29.28(2.1) タイムレース【中学】 1組
        三浦 侑真(1) 緑野中
56位 31.32(2.1) タイムレース【中学】 1組
        斎藤 暖太(3) 深川二中
56位 31.32(2.1) タイムレース【中学】 1組
        齋藤 暖太(3) 深川二中
ランキング
1位 49.03 決勝
        吉澤 登吾(1) 桐朋高
2位 49.23 決勝
        矢沢 拓久真(3) 玉川学園高
3位 50.16 決勝
        宮内 乃阿(2) 玉川学園高
4位 53.07 タイムレース【中学】 3組
        岩瀬 航希(3) 足立十四中
5位 54.61 タイムレース【中学】 3組
        山形 悠太(2) 立教池袋中
6位 54.97 タイムレース【中学】 3組
        吉村 成矢(2) 松濤中
7位 55.17 タイムレース【中学】 3組
        藤木 欣人(3) 足立十三中
8位 56.06 タイムレース【中学】 3組
        遠藤 柊晴(3) 浅草中
9位 56.52 決勝
        井梅 龍之介(1) 桐朋高
10位 56.65 タイムレース【中学】 3組
        大栗 旬路(3) 深川第一中
11位 56.93 決勝
        福本 陽平(1) 立教池袋高
12位 57.10 タイムレース【中学】 2組
        檜山 海琴(3) 大島西中
12位 57.10 タイムレース【中学】 2組
        桧山 海琴(3) 大島西中
14位 57.40 タイムレース【中学】 2組
        服田 玲依(3) 玉川学園中
15位 57.95 タイムレース【中学】 1組
        野々田 梧(3) 桐朋中
16位 60.65 タイムレース【中学】 1組
        茂木 琳(2) 深川五中
17位 60.68 タイムレース【中学】 2組
        バットアシィール アハマドシャキル(3) 浅草中
18位 61.28 タイムレース【中学】 1組
        平野 悠人(3) 深川第六中
19位 61.48 タイムレース【中学】 2組
        磯部 瑛翔(3) 田無一中
20位 62.06 タイムレース【中学】 2組
        杉本 康宜(3) 緑野中
21位 62.14 タイムレース【中学】 1組
        杉山 世凪(2) 深川五中
22位 64.18 タイムレース【中学】 2組
        杉田 爽太(3) 緑野中
23位 70.36 タイムレース【中学】 1組
        石田 眞洋(3) 桐朋中
23位 70.36 タイムレース【中学】 1組
        石田 真洋(3) 桐朋中
25位 73.14 タイムレース【中学】 1組
        山本 晃大(2) SRC
ランキング
1位 2.05.30 決勝
        青野 弘英(1) 玉川学園高
2位 2.06.82 タイムレース【中学】 2組
        伊東 一隼(3) フォルテスポーツ
3位 2.07.75 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 碧海(3) 田無一中
3位 2.07.75 タイムレース【中学】 2組
        渡邉 碧海(3) 田無一中
5位 2.08.85 タイムレース【中学】 1組
        大木 朔(3) KMC陸上ク
6位 2.09.25 タイムレース【中学】 1組
        吉田 悟(3) 鶴牧中
7位 2.13.39 タイムレース【中学】 2組
        加藤 穏(3) 大島西中
8位 2.14.54 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 脩太(3) 早稲田実業中
8位 2.14.54 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 修太(3) 早稲田実業中
10位 2.14.99 タイムレース【中学】 2組
        本田 壮哉(2) 大島西中
11位 2.15.36 決勝
        原田 拓宙(2) 本郷高
12位 2.15.47 タイムレース【中学】 2組
        会田 奏(3) 原宿外苑中
13位 2.15.72 タイムレース【中学】 2組
        小池 優斗(3) 亀戸中
14位 2.17.20 タイムレース【中学】 2組
        李 優珍(3) 光が丘三中
15位 2.17.65 タイムレース【中学】 2組
        笠原 悠杜(3) 松濤中
16位 2.18.10 タイムレース【中学】 1組
        北条 直人(2) 鶴牧中
16位 2.18.10 タイムレース【中学】 1組
        北條 直人(2) 鶴牧中
18位 2.19.57 決勝
        関田 恭平(1) 桐朋高
19位 2.22.79 タイムレース【中学】 2組
        林 雅大(3) 西葛西中
20位 2.24.12 タイムレース【中学】 1組
        吉田 一希(2) 浅草中
21位 2.24.72 タイムレース【中学】 1組
        金坂 晃汰(3) 本郷中
22位 2.25.63 タイムレース【中学】 2組
        片山 敦史(3) 西葛西中
23位 2.28.81 タイムレース【中学】 1組
        高野 煌大(2) 鶴牧中
23位 2.28.81 タイムレース【中学】 1組
        髙野 煌大(2) 鶴牧中
25位 2.31.17 タイムレース【中学】 1組
        岩本 雄太郎(2) 大島西中
26位 2.32.48 タイムレース【中学】 1組
        小林 大雅(3) 深川三中
27位 2.32.58 タイムレース【中学】 1組
        杉山 世凪(2) 深川五中
28位 2.34.35 タイムレース【中学】 1組
        中本 太陽(2) 亀戸中
29位 2.34.95 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 快飛(3) 赤塚二中
30位 2.36.10 タイムレース【中学】 1組
        杉本 康宜(3) 緑野中
31位 2.37.92 タイムレース【中学】 1組
        韓 将平(2) アスリート塾中
32位 2.39.06 タイムレース【中学】 2組
        杉田 爽太(3) 緑野中
33位 2.40.94 タイムレース【中学】 1組
        堀内 暖仁(2) 鶴牧中
34位 2.59.01 タイムレース【中学】 1組
        大久保 陽人(1) 亀戸中
ランキング
1位 4.19.89 決勝
        阪本 瞬生(1) 本郷高
2位 4.24.12 タイムレース【中学】 3組
        北山 俊太朗(2) 千寿桜堤中
3位 4.33.34 決勝
        鈴木 春(2) 玉川学園高
4位 4.38.17 タイムレース【中学】 3組
        出口 覇迦(2) 千寿桜堤中
5位 4.40.43 決勝
        堀田 陸人(2) 本郷高
6位 4.41.17 タイムレース【中学】 3組
        椎窓 大陽(3) 深川三中
7位 4.42.22 タイムレース【中学】 3組
        豊田 真樹(2) 深川三中
8位 4.44.89 決勝
        上野 翔太郎(3) 立教池袋高
9位 4.45.35 タイムレース【中学】 3組
        本田 壮哉(2) 大島西中
10位 4.45.36 決勝
        萬代 柊平(1) 本郷高
10位 4.45.36 決勝
        万代 柊平(1) 本郷高
12位 4.46.57 タイムレース【中学】 3組
        平井 雄都(2) 田無一中
13位 4.48.03 タイムレース【中学】 3組
        浦崎 瑛帆(3) 深川三中
14位 4.48.09 タイムレース【中学】 2組
        椙浦 暢希(2) 深川三中
15位 4.48.11 タイムレース【中学】 3組
        桑原 凌大(3) 亀戸中
16位 4.48.12 タイムレース【中学】 2組
        中山 凛颯(2) 深川三中
17位 4.48.47 タイムレース【中学】 3組
        吉岡 翼(3) 深川五中
18位 4.49.27 タイムレース【中学】 3組
        森 昊河(2) 深川三中
19位 4.50.72 タイムレース【中学】 3組
        見城 裕隆(3) 立教池袋中
20位 4.51.19 タイムレース【中学】 3組
        中里 健誠(3) 亀戸中
21位 4.51.35 決勝
        塩沢 英太(1) 立教池袋高
22位 4.52.43 決勝
        松田 海(1) 本郷高
23位 4.52.54 タイムレース【中1】 2組
        宮永 陽太(1) 千寿桜堤中
24位 4.53.14 決勝
        小口 櫂良(1) 本郷高
25位 4.53.52 タイムレース【中学】 3組
        西詰 世彬(3) 松濤中
26位 4.53.81 タイムレース【中学】 3組
        山本 崇人(3) 深川五中
27位 4.54.35 タイムレース【中学】 3組
        大西 颯(2) 緑野中
28位 4.54.87 決勝
        大野 雄登(1) 本郷高
29位 4.55.03 決勝
        浜田 洸綺(1) 本郷高
29位 4.55.03 決勝
        濱田 洸綺(1) 本郷高
31位 4.55.45 タイムレース【中学】 3組
        水間 悠斗(3) 足立十三中
32位 4.55.97 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 祥真(2) 赤塚二中
33位 4.56.53 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 大輝(1) 奥戸中
33位 4.56.53 タイムレース【中1】 2組
        渡邉 大輝(1) 奥戸中
35位 4.56.80 タイムレース【中学】 1組
        藤田 郁(3) 深川二中
36位 4.58.69 タイムレース【中学】 2組
        前川 仁之介(2) 早稲田実業中
37位 4.58.74 タイムレース【中学】 3組
        岡田 岬樹(2) 千寿桜堤中
38位 4.59.70 タイムレース【中学】 2組
        浦田 悠斗(2) 本郷中
39位 4.59.71 決勝
        飛田 良介(1) 本郷高
40位 5.00.08 タイムレース【中1】 2組
        服部 歩叶(1) 千寿桜堤中
41位 5.00.12 タイムレース【中学】 2組
        茂木 琳(2) 深川五中
42位 5.00.52 タイムレース【中学】 2組
        鴇田 蒼刀(2) 亀戸中
43位 5.00.54 タイムレース【中学】 2組
        平川 大雅(2) 亀戸中
44位 5.01.08 タイムレース【中学】 2組
        山元 創祐(2) 早稲田実業中
45位 5.01.11 タイムレース【中学】 3組
        増田 啓太(3) 浅草中
46位 5.02.39 タイムレース【中学】 2組
        稲木 颯人(3) 亀戸中
47位 5.02.48 タイムレース【中学】 2組
        永作 和絃(2) 新宿西戸山中
48位 5.02.70 タイムレース【中学】 2組
        奥村 隆人(2) 金町中
49位 5.02.85 タイムレース【中学】 1組
        小島 情(3) 深川四中
50位 5.03.23 タイムレース【中学】 1組
        河内 健太(2) 桐朋中
51位 5.04.48 タイムレース【中学】 1組
        金井 拓真(2) 早稲田実業中
52位 5.05.34 タイムレース【中学】 2組
        高橋 駿太朗(2) 桐朋中
52位 5.05.34 タイムレース【中学】 2組
        髙橋 駿太朗(2) 桐朋中
54位 5.08.55 タイムレース【中学】 1組
        馬上 昌英(2) 本郷中
55位 5.08.88 タイムレース【中1】 2組
        桜木 瑛太(1) 本郷中
55位 5.08.88 タイムレース【中1】 2組
        櫻木 瑛太(1) 本郷中
57位 5.09.11 タイムレース【中1】 2組
        比家由 悠汰(1) 本郷中
58位 5.09.45 タイムレース【中学】 3組
        桜岡 隼聖(3) 亀戸中
58位 5.09.45 タイムレース【中学】 3組
        櫻岡 隼聖(3) 亀戸中
60位 5.11.33 タイムレース【中学】 1組
        羽田 朝陽(2) 深川四中
61位 5.12.43 タイムレース【中学】 2組
        長友 勇仁(3) 深川三中
62位 5.13.99 タイムレース【中学】 1組
        中井 惇紀(2) 深川二中
63位 5.14.55 タイムレース【中学】 2組
        工藤 隼佑(2) 調布三中
64位 5.14.59 タイムレース【中学】 2組
        高橋 和矢(2) 亀戸中
65位 5.14.67 タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 巧真(1) 松濤中
66位 5.16.13 タイムレース【中学】 1組
        野木村 健翔(2) 本郷中
67位 5.17.29 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 雄聖(2) 調布三中
68位 5.17.37 タイムレース【中学】 1組
        増田 郁人(2) 本郷中
69位 5.18.46 タイムレース【中1】 2組
        早川 礼恩(1) 足立十三中
70位 5.19.69 タイムレース【中1】 2組
        浦崎 凱帆(1) 深川三中
71位 5.20.67 タイムレース【中学】 1組
        岡本 幹也(2) 早稲田実業中
72位 5.20.69 タイムレース【中学】 1組
        芹田 龍之介(2) フォルテスポーツ
73位 5.21.70 タイムレース【中学】 1組
        松本 知士(2) 深川三中
74位 5.22.01 タイムレース【中学】 1組
        福田 脩太(2) 早稲田実業中
74位 5.22.01 タイムレース【中学】 1組
        福田 修太(2) 早稲田実業中
76位 5.25.16 タイムレース【中1】 2組
        小川 敦生(1) 大島西中
77位 5.26.09 タイムレース【中1】 2組
        中野 慧(1) 松濤中
78位 5.27.20 タイムレース【中学】 2組
        粕谷 欣央(2) 奥戸中
79位 5.27.27 タイムレース【中1】 1組
        宮本 賢伸(1) 本郷中
80位 5.28.49 タイムレース【中学】 1組
        芳岡 侑磨(3) 亀戸中
81位 5.28.55 タイムレース【中1】 2組
        金子 知暉(1) 立教池袋中
82位 5.28.75 タイムレース【中学】 2組
        邦友 喜生(2) 世田谷桜丘中
83位 5.29.57 タイムレース【中学】 1組
        河野 龍之介(2) 金町中
84位 5.29.82 タイムレース【中1】 2組
        吉野 隼太郎(1) 緑野中
85位 5.29.98 タイムレース【中1】 1組
        亀井 秀和(1) 本郷中
86位 5.31.80 タイムレース【中学】 1組
        渕脇 琉聖(3) 足立十三中
87位 5.32.97 タイムレース【中1】 2組
        澤田 怜音(1) 奥戸中
87位 5.32.97 タイムレース【中1】 2組
        沢田 怜音(1) 奥戸中
89位 5.33.20 タイムレース【中1】 2組
        川路 祐聖(1) 光が丘三中
90位 5.34.11 タイムレース【中1】 1組
        吉田 慎ノ介(1) 本郷中
91位 5.34.19 タイムレース【中学】 1組
        白岩 剛来(2) 赤塚二中
92位 5.34.23 タイムレース【中1】 1組
        池戸 真弥(1) 本郷中
93位 5.37.99 タイムレース【中1】 1組
        大野 颯海(1) 亀戸中
94位 5.38.71 タイムレース【中1】 2組
        菊地 隆真(1) 浅草中
95位 5.39.29 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 友徳(1) 金町中
96位 5.40.56 タイムレース【中1】 1組
        村山 百乙(1) 浅草中
97位 5.41.98 タイムレース【中学】 1組
        時津 凜久(2) 世田谷桜丘中
97位 5.41.98 タイムレース【中学】 1組
        時津 凛久(2) 世田谷桜丘中
99位 5.42.87 タイムレース【中学】 2組
        近藤 慶輝(3) 光が丘三中
100位 5.43.61 タイムレース【中学】 1組
        高橋 慧丞(2) 深川四中
100位 5.43.61 タイムレース【中学】 1組
        髙橋 慧丞(2) 深川四中
102位 5.44.16 タイムレース【中1】 2組
        湯浅 景道(1) 玉川学園中
103位 5.47.79 タイムレース【中1】 1組
        気賀沢 勇之助(1) かえつ有明中
103位 5.47.79 タイムレース【中1】 1組
        気賀澤 勇之助(1) かえつ有明中
105位 5.49.80 タイムレース【中1】 1組
        工藤 直生(1) 原宿外苑中
106位 5.54.58 タイムレース【中1】 1組
        青木 天(1) 深川四中
107位 5.55.48 タイムレース【中1】 2組
        山瀬 稜真(1) 田無一中
108位 5.57.32 タイムレース【中1】 1組
        千勝 健太郎(1) 桐朋中
109位 5.59.34 タイムレース【中1】 1組
        風神 龍玄(1) 早稲田実業中
110位 6.00.42 タイムレース【中1】 1組
        福田 元(1) 亀戸中
111位 6.02.73 タイムレース【中1】 1組
        永山 大翔(1) 西葛西中
112位 6.07.35 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 結大(1) 松濤中
113位 6.08.22 タイムレース【中1】 2組
        平川 幹人(1) 田無一中
114位 6.11.49 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 佑太朗(1) 桐朋中
114位 6.11.49 タイムレース【中1】 1組
        齋藤 佑太朗(1) 桐朋中
116位 6.43.90 タイムレース【中1】 1組
        桂 優真(1) 足立十四中
117位 6.45.72 タイムレース【中1】 1組
        菊池 玲音(1) 浅草中
118位 6.50.26 タイムレース【中1】 1組
        林 奕成(1) 浅草中
119位 6.51.62 タイムレース【中1】 1組
        辻 拓真(1) 足立十四中
120位 7.24.29 タイムレース【中1】 2組
        原 官左(1) 田無一中
ランキング
1位 14.80(1.4) タイムレース 3組
        門田 拓磨(2) 江東第二砂町中
2位 15.63(1.4) タイムレース 3組
        細見 颯真(3) 本郷中
3位 15.79(0.4) タイムレース 2組
        櫛野 カリック(2) 東陽中
4位 15.91(0.4) タイムレース 2組
        山下 新一郎(3) 江東第二砂町中
5位 15.95(1.4) タイムレース 3組
        飯島 良親(3) 亀戸中
6位 16.04(1.4) タイムレース 3組
        小倉 歩(3) 足立十三中
7位 16.27(1.4) タイムレース 3組
        河野 真弥(3) 原宿外苑中
8位 16.60(1.4) タイムレース 3組
        黒津 星斗(3) 浅草中
9位 16.66(0.4) タイムレース 2組
        浅野 朱人(2) 深川五中
10位 16.96(1.4) タイムレース 3組
        福田 翔太(3) 深川五中
11位 16.98(0.4) タイムレース 2組
        湯本 貴文(3) 高島一中
12位 17.31(0.4) タイムレース 2組
        川合 晋之涼(3) 緑野中
13位 18.84(1.5) タイムレース 1組
        城野 龍生(2) 深川三中
14位 19.50(1.5) タイムレース 1組
        キング レイ(2) 原宿外苑中
14位 19.50(1.5) タイムレース 1組
        久保田 幸一(2) 調布三中
16位 19.62(1.5) タイムレース 1組
        内藤 旺太(2) 深川三中
17位 19.80(0.4) タイムレース 2組
        井上 真智(3) 深川三中
18位 20.02(1.5) タイムレース 1組
        那須 俊介(3) 立教池袋中
19位 20.64(1.5) タイムレース 1組
        森部 海斗(3) 光が丘三中
20位 24.57(1.5) タイムレース 1組
        清澤 蒼之介(2) 深川第一中
20位 24.57(1.5) タイムレース 1組
        清沢 蒼之介(2) 深川第一中
ランキング
1位 44.19 決勝
       亀戸中A
2位 44.93 決勝
       深川三中A
3位 45.36 タイムレース【中学】 3組
       赤塚二中A
4位 45.79 タイムレース【中学】 4組
       調布三中
5位 45.80 タイムレース【中学】 4組
       江東第二砂町中A
6位 46.08 タイムレース【中学】 2組
       KMC陸上ク
7位 46.23 タイムレース【中学】 4組
       足立十四中A
8位 46.29 タイムレース【中学】 4組
       高島一中
9位 46.37 タイムレース【中学】 2組
       フォルテスポーツA
10位 46.43 タイムレース【中学】 3組
       鶴牧中A
11位 46.57 タイムレース【中学】 3組
       深川第一中A
12位 46.65 タイムレース【中学】 3組
       緑野中A
13位 46.75 タイムレース【中学】 3組
       深川五A
14位 46.87 決勝
       立教池袋B
15位 47.35 タイムレース【中学】 4組
       金町中A
16位 47.60 タイムレース【中学】 4組
       足立十三中A
17位 47.61 タイムレース【中学】 3組
       第二南砂A
18位 47.89 決勝
       立教池袋A
19位 48.02 タイムレース【中学】 4組
       西葛西中
20位 48.23 タイムレース【低学年】 2組
       金町中
21位 48.35 タイムレース【低学年】 3組
       奥戸中
22位 48.42 タイムレース【中学】 3組
       亀戸中B
23位 48.78 タイムレース【中学】 2組
       第三亀戸中
24位 48.85 タイムレース【中学】 3組
       立教池袋中
24位 48.85 タイムレース【低学年】 1組
       光が丘三中
26位 49.03 タイムレース【低学年】 3組
       調布三中
27位 50.05 決勝
       立教池袋C
28位 50.07 タイムレース【低学年】 2組
       立教池袋中
29位 50.39 タイムレース【低学年】 1組
       石神井西中A
30位 50.46 タイムレース【低学年】 1組
       緑野中A
31位 50.55 タイムレース【低学年】 3組
       亀戸中
32位 50.58 タイムレース【低学年】 3組
       本郷中B
33位 50.59 タイムレース【中学】 1組
       深川五B
33位 50.59 タイムレース【低学年】 1組
       浅草中
35位 50.68 タイムレース【中学】 2組
       浅草中
36位 50.79 タイムレース【中学】 2組
       江東第二砂町中B
37位 51.01 タイムレース【低学年】 3組
       松濤中A
38位 51.31 タイムレース【低学年】 2組
       赤塚二中C
39位 51.67 タイムレース【低学年】 1組
       千寿桜堤中B
40位 52.24 タイムレース【低学年】 2組
       深川第一中B
41位 52.95 タイムレース【低学年】 3組
       深川三中B
42位 53.06 タイムレース【低学年】 2組
       深川四中
43位 53.51 タイムレース【中学】 1組
       フォルテスポーツB
44位 53.52 タイムレース【中学】 2組
       亀戸中C
45位 53.65 タイムレース【中学】 1組
       辰巳中
46位 53.72 タイムレース【低学年】 2組
       奥戸中
47位 54.13 タイムレース【中学】 2組
       金町中B
48位 54.20 タイムレース【低学年】 1組
       原宿外苑中A
49位 55.08 タイムレース【低学年】 3組
       西葛西中
50位 56.09 タイムレース【低学年】 1組
       高島一中
51位 57.18 タイムレース【中学】 1組
       足立十四中B
ランキング
1位 1.65 決勝【中学】
        福士 翔太(2) 田無一中
1位 1.65 決勝【中学】
        河野 真弥(3) 原宿外苑中
3位 1.60 決勝【中学】
        天野 遼(3) 新宿西戸山中
4位 1.55 決勝【中学】
        キング レイ(2) 原宿外苑中
5位 1.50 決勝
        川合 康誠(3) 本郷高
5位 1.50 決勝【中学】
        松本 翔太(3) 西葛西中
5位 1.50 決勝【中学】
        岩井 空音(3) 鶴牧中
8位 1.45 決勝【中学】
        鈴木 想甫(2) 第二南砂中
8位 1.45 決勝【中学】
        髙間 宥成(2) 第二南砂中
8位 1.45 決勝【中学】
        高間 宥成(2) 第二南砂中
8位 1.45 決勝【中学】
        櫻井 蒼大(3) 深川三中
8位 1.45 決勝【中学】
        桜井 蒼大(3) 深川三中
13位 1.40 決勝【中学】
        楊 博函(3) 第三亀戸中
13位 1.40 決勝【中学】
        坂本 悠祐(3) 深川五中
13位 1.40 決勝【中学】
        林 寿礼(3) 赤塚二中
13位 1.40 決勝【中学】
        櫻岡 隼聖(3) 亀戸中
13位 1.40 決勝【中学】
        桜岡 隼聖(3) 亀戸中
18位 1.35 決勝【中学】
        服部 優真(2) 深川第一中
18位 1.35 決勝【中学】
        武田 白ノ允(2) 深川五中
18位 1.35 決勝【中学】
        清澤 蒼之介(2) 深川第一中
18位 1.35 決勝【中学】
        井上 利音(2) 西葛西中
18位 1.35 決勝【中学】
        清沢 蒼之介(2) 深川第一中
18位 1.35 決勝【中学】
        井上 真智(3) 深川三中
ランキング
1位 3.40 決勝
        川辺 陽也(1) 立教池袋高
2位 3.20 決勝【中学】
        花香 寿直(2) 立教池袋中
3位 3.10 決勝【中学】
        猪鹿野 玄大(3) 深川五中
4位 3.00 決勝【中学】
        荘司 龍玖(2) 調布三中
5位 2.70 決勝【中学】
        端谷 治太(2) 立教池袋中
5位 2.70 決勝【中学】
        岩間 翔琉(2) 深川五中
7位 2.40 決勝【中学】
        大倉 健真(2) 深川五中
7位 2.40 決勝【中学】
        石川 嘉倫(3) 鶴牧中
9位 2.20 決勝【中学】
        坂本 悠祐(3) 深川五中
9位 2.20 決勝【中学】
        西山 晴登(3) 鶴牧中
ランキング
1位 6.23(1.3) 決勝【中学】
        森田 遥斗(2) 西葛西中
1位 6.23(2.4) 決勝【中学】
        山本 大輝(2) 桐朋中
3位 5.83(2.9) 決勝【中学】
        丸山 裕大(3) 桐朋中
4位 5.59(4.6) 決勝【中学】
        今村 奏良(3) 深川三中
5位 5.55(1.1) 決勝【中学】
        岡本 悠哉(2) スポマ
6位 5.50(1.7) 決勝【中学】
        小萱 暁遠(2) 金町中
6位 5.50(3.0) 決勝【中学】
        藤井 隼斗(2) 調布三中
8位 5.49(1.6) 決勝【中学】
        長谷川 晴彦(3) 石神井西中
9位 5.46(2.0) 決勝【中学】
        粕谷 拓海(3) 亀戸中
10位 5.45(4.2) 決勝【中学】
        横内 快成(2) 深川五中
11位 5.40(0.0) 決勝【中学】
        近藤 泰知(3) 立教池袋中
12位 5.38(2.6) 決勝【中学】
        熊切 有慶(3) 立教池袋中
13位 5.36(2.7) 決勝【中学】
        大貫 孝成(3) 第二南砂中
14位 5.30(0.4) 決勝【中学】
        金子 啓樹(3) 金町中
15位 5.22(2.2) 決勝【中学】
        東條 玲央(3) 金町中
15位 5.22(2.2) 決勝【中学】
        東条 玲央(3) 金町中
17位 5.20(2.6) 決勝【中学】
        石村 駿(2) 西葛西中
18位 5.13(1.7) 決勝【中学】
        黒田 佳晏(3) 本郷中
19位 5.01(1.9) 決勝【中学】
        石田 耕吉(2) 石神井西中
20位 4.90(2.2) 決勝【中学】
        坂本 光(2) 千寿桜堤中
21位 4.89(2.2) 決勝【中1】
        西羅 佑希(1) 西葛西中
22位 4.86(4.1) 決勝【中学】
        本山 誠人(2) 松濤中
23位 4.82(1.0) 決勝【中1】
        中野 新太(1) 金町中
24位 4.81(1.6) 決勝【中1】
        飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
25位 4.80(2.6) 決勝【中1】
        西山 凌矢(1) 石神井西中
25位 4.80(5.6) 決勝【中学】
        本間 康惺(2) 奥戸中
27位 4.77(2.9) 決勝【中1】
        泉 遼哉(1) 本郷中
28位 4.70(2.1) 決勝【中学】
        遠藤 孝一郎(3) 亀戸中
29位 4.67(4.5) 決勝【中学】
        福沢 龍野助(3) 深川五中
29位 4.67(2.9) 決勝【中学】
        望月 隆大朗(3) 松濤中
29位 4.67(4.5) 決勝【中学】
        福澤 龍野助(3) 深川五中
32位 4.64(-0.6) 決勝【中学】
        栗田 士遠(2) 調布三中
33位 4.58(0.7) 決勝【中学】
        丸山 雄大(3) 深川五中
34位 4.50(4.4) 決勝【中学】
        柘植 涼太(2) 千寿桜堤中
35位 4.49(2.3) 決勝【中学】
        飯田 恭介(2) 奥戸中
36位 4.43(-0.3) 決勝【中1】
        相澤 龍之介(1) 金町中
36位 4.43(-0.3) 決勝【中1】
        相沢 龍之介(1) 金町中
38位 4.42(1.5) 決勝【中1】
        安部 創真(1) 石神井西中
39位 4.36(2.7) 決勝【中1】
        田中 涼雅(1) 金町中
40位 4.34(2.9) 決勝【中1】
        杉原 学(1) 立教池袋中
40位 4.34(3.1) 決勝【中学】
        阿部 璃久(2) 調布三中
42位 4.33(2.3) 決勝【中1】
        左雨 颯太(1) 足立十四中
42位 4.33(2.0) 決勝【中1】
        西村 皓史(1) 西葛西中
44位 4.30(2.7) 決勝【中1】
        吉満 健太(1) 第三亀戸中
44位 4.30(3.3) 決勝【中1】
        中野 友喜(1) 深川三中
46位 4.28(1.5) 決勝【中1】
        児玉 紘章(1) 江東第二砂町中
47位 4.26(4.1) 決勝【中1】
        川名 洸輔(1) 深川第一中
48位 4.22(0.7) 決勝【中1】
        神谷 尚輝(1) 深川三中
49位 4.17(2.0) 決勝【中1】
        櫻井 雄太(1) 江東第二砂町中
49位 4.17(2.0) 決勝【中1】
        桜井 雄太(1) 江東第二砂町中
51位 4.10(1.1) 決勝【中学】
        藤田 睦都(2) 田無一中
52位 4.03(1.9) 決勝【中学】
        宗像 漣大郎(2) 深川第一中
53位 4.01(4.2) 決勝【中学】
        小沢 優太朗(2) 西葛西中
54位 4.00(1.8) 決勝【中1】
        荒井 龍介(1) 松濤中
55位 3.97(2.6) 決勝【中1】
        川村 歩輝(1) 足立十四中
56位 3.96(2.2) 決勝【中1】
        横溝 侑大(1) 奥戸中
57位 3.95(1.9) 決勝【中学】
        郭 藍天(2) 西葛西中
58位 3.92(1.3) 決勝【中1】
        三森 滉斗(1) 深川第一中
59位 3.91(2.7) 決勝【中1】
        田辺 郁弥(1) 松濤中
59位 3.91(2.1) 決勝【中1】
        平野 颯太(1) 金町中
59位 3.91(2.7) 決勝【中1】
        田邉 郁弥(1) 松濤中
62位 3.88(0.7) 決勝【中1】
        村上 涼太(1) 深川三中
63位 3.77(3.1) 決勝【中1】
        渡辺 友翔(1) 足立十四中
63位 3.77(3.1) 決勝【中1】
        渡邉 友翔(1) 足立十四中
65位 3.75(2.6) 決勝【中1】
        スマル 幸生(1) 立教池袋中
66位 3.74(2.5) 決勝【中1】
        大林 翔(1) 原宿外苑中
66位 3.74(3.3) 決勝【中1】
        黒江 理人(1) 江東第二砂町中
68位 3.64(2.8) 決勝【中1】
        下谷田 宗弥(1) 原宿外苑中
68位 3.64(0.8) 決勝【中1】
        大庭 虎太朗(1) 足立十四中
70位 3.61(3.6) 決勝【中1】
        坂田 旬(1) 江東第二砂町中
71位 3.57(2.8) 決勝【中1】
        森 千眞(1) 深川五中
71位 3.57(2.8) 決勝【中1】
        森 千真(1) 深川五中
73位 3.50(4.3) 決勝【中1】
        佐土原 遼朋(1) 江東第二砂町中
73位 3.50(2.7) 決勝【中1】
        千葉 稜音(1) 江東第二砂町中
75位 3.45(3.0) 決勝【中1】
        晝間 陽斗(1) 江東第二砂町中
75位 3.45(3.0) 決勝【中1】
        昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
77位 3.44(1.7) 決勝【小学】 2組
        田中 蒼馬(6) 江東JAC
78位 3.42(3.3) 決勝【中1】
        兼子 翔太(1) 深川五中
79位 3.41(2.2) 決勝【中1】
        溝渕 仁志(1) 足立十四中
80位 3.27(2.6) 決勝【中1】
        川崎 弘(1) 深川三中
81位 3.20(1.9) 決勝【中学】
        稲垣 皇汰(2) 松濤中
82位 3.14(2.6) 決勝【中1】
        登 明樹(1) 深川五中
83位 3.12(2.2) 決勝【小学】 2組
        小島 凛士(6) スポマ
84位 3.11(4.5) 決勝【小学】 2組
        戸村 大祇(4) SRC
85位 2.93(3.2) 決勝【中1】
        小川 祐駿(1) 奥戸中
86位 2.85(3.0) 決勝【小学】 1組
        舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
87位 2.75(2.0) 決勝【小学】 1組
        吉田 幹太(3) KMC陸上ク
88位 2.70(2.1) 決勝【中1】
        三枝 歩叶(1) 深川三中
89位 1.81(1.3) 決勝【小学】 1組
        河野 直人(1) 江東JAC
ランキング
1位 11.15 決勝【中学】
        関根 歩夢(3) 深川五中
2位 10.60 決勝【中学】
        照沼 葉琉(3) 深川第六中
3位 9.80 決勝【中学】
        築田 泰平(3) 高島一中
4位 9.69 決勝【中学】
        荒木 馨堯(3) 光が丘三中
4位 9.69 決勝【中学】
        荒木 馨尭(3) 光が丘三中
6位 9.60 決勝【中学】
        古川 直人(2) 深川五中
7位 9.48 決勝
        井出 颯音(1) 立教池袋高
8位 8.96 決勝【中学】
        渡辺 謙司(3) 赤塚二中
9位 8.72 決勝【中学】
        野原 聡一郎(3) 調布三中
10位 8.23 決勝【中学】
        鈴木 涼太(2) 江東第二砂町中
11位 8.05 決勝【中学】
        早川 優太(3) 新宿西戸山中
12位 7.77 決勝【中学】
        前原 碧月(2) 田無一中
13位 6.78 決勝【中学】
        小出 純(2) 江東第二砂町中
14位 6.68 決勝【中学】
        日置 颯太(3) 光が丘三中
15位 6.47 決勝【中学】
        小沢 晃輝(2) 西葛西中
16位 6.05 決勝【中学】
        金井 武寛(3) 光が丘三中
17位 5.98 決勝【中学】
        野島 琢人(2) 田無一中
18位 5.70 決勝【中学】
        小沢 夏輝(2) 調布三中
18位 5.70 決勝【中学】
        小澤 夏輝(2) 調布三中
20位 5.27 決勝【中学】
        中井 悠大(1) 深川五中
21位 4.51 決勝【中学】
        丹波 慎(1) 光が丘三中
ランキング
1位 32.60 決勝
        上田 惺(2) 飛鳥中
2位 27.60 決勝
        関根 歩夢(3) 深川五中
3位 25.45 決勝
        藤原 侑大(3) 西葛西中
4位 24.17 決勝
        星 海成(2) 開進四中
5位 23.99 決勝
        会田 奏(3) 原宿外苑中
6位 22.94 決勝
        磯村 淳成(3) 開進四中
7位 22.20 決勝
        加藤 雅道(2) 開進四中
8位 21.39 決勝
        高橋 壮大朗(3) 開進四中
8位 21.39 決勝
        髙橋 壮大朗(3) 開進四中
10位 20.54 決勝
        横山 大喜(2) 第三亀戸中
11位 20.41 決勝
        古川 直人(2) 深川五中
12位 17.69 決勝
        鈴木 章耀(3) 開進四中
13位 16.89 決勝
        旦 淳平(2) 開進四中
14位 16.69 決勝
        三宅 駿助(1) 飛鳥中
15位 16.39 決勝
        町田 梨雲(3) 開進四中
16位 16.02 決勝
        浅見 優斗(3) 開進四中
17位 14.78 決勝
        安藤 槙悟(3) 開進四中
18位 14.53 決勝
        石井 鉄将(1) 開進四中
19位 13.96 決勝
        梁川 拓真(1) 飛鳥中
20位 12.52 決勝
        中井 悠大(1) 深川五中
ランキング
1位 8.36(2.1) タイムレース 2組
        斎藤 夏海(3) スポマ
1位 8.36(2.1) タイムレース 2組
        斉藤 夏海(3) スポマ
3位 8.38(1.3) タイムレース 1組
        西岡 笙(3) スポマ
4位 9.46(1.3) タイムレース 1組
        草間 那々(3) いだてんくらぶ小
5位 9.54(2.1) タイムレース 2組
        田中 蘭(2) KMC陸上ク
5位 9.54(2.1) タイムレース 2組
        西岡 絃(1) スポマ
7位 9.65(1.3) タイムレース 1組
        岩井田 清子(1) 江東JAC
8位 10.64(1.3) タイムレース 1組
        谷田 鈴紗(2) KMC陸上ク
9位 10.88(2.1) タイムレース 2組
        佐々木 雪羽(1) 江東JAC
ランキング
1位 12.23(3.8) タイムレース【中3】 7組
        ガードナ レイチェル(3) 松濤中
2位 12.58(5.5) 決勝
        東 真衣(3) スポマ
3位 12.65(3.8) タイムレース【中3】 7組
        鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
4位 12.94(2.1) タイムレース【中2】 9組
        小黒 優(2) 金町中
5位 12.97(3.8) タイムレース【中3】 7組
        藤田 かな(3) 金町中
6位 13.09(2.1) タイムレース【中2】 9組
        松沢 陽依(2) 金町中
7位 13.20(3.8) タイムレース【中3】 7組
        齊田 七華(3) 深川三中
7位 13.20(3.8) タイムレース【中3】 7組
        斎田 七華(3) 深川三中
7位 13.20(3.8) タイムレース【中3】 7組
        岡野 蒼衣(3) 金町中
10位 13.22(2.8) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 衣恭(2) いだてんクラブ
11位 13.23(2.1) タイムレース【中2】 9組
        原 愛莉(2) 金町中
12位 13.24(3.9) タイムレース【中3】 6組
        柳澤 夏南(3) 原宿外苑中
12位 13.24(3.9) タイムレース【中3】 6組
        柳沢 夏南(3) 原宿外苑中
14位 13.26(3.8) タイムレース【中3】 7組
        渡邊 心遥(3) 緑野中
14位 13.26(3.8) タイムレース【中3】 7組
        渡辺 心遥(3) 緑野中
16位 13.27(3.9) タイムレース【中3】 6組
        山崎 優和(3) 調布三中
17位 13.28(2.1) タイムレース【中2】 9組
        新開 柚来(2) 大島西中
18位 13.32(3.8) タイムレース【中3】 7組
        柴山 幸南(3) 深川第六中
19位 13.33(1.7) タイムレース【中2】 8組
        柴田 美絆(2) 亀戸中
20位 13.35(5.5) 決勝
        野村 万葉(2) サレジアン国際高
20位 13.35(1.7) タイムレース【中2】 8組
        吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
22位 13.39(1.7) タイムレース【中2】 8組
        田中 万玲子(2) 玉川学園中
23位 13.41(2.8) タイムレース【中2】 7組
        宗形 夏歩(2) 大島西中
24位 13.42(1.7) タイムレース【中1】 2組
        奥澤 梨央(1) 深川二中
24位 13.42(1.7) タイムレース【中1】 2組
        奥沢 梨央(1) 深川二中
26位 13.45(1.7) タイムレース【中2】 8組
        廣瀬 鈴依奈(2) 松濤中
26位 13.45(1.7) タイムレース【中2】 8組
        広瀬 鈴依奈(2) 松濤中
28位 13.46(2.1) タイムレース【中2】 9組
        中込 爽(2) 金町中
29位 13.51(2.8) タイムレース【中2】 7組
        相馬 桃佳(2) 石神井西中
30位 13.54(1.7) タイムレース【中2】 8組
        石田 心麗(2) 足立十三中
31位 13.57(1.5) タイムレース【中2】 6組
        菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
32位 13.59(2.5) タイムレース【中3】 5組
        早岡 万央(3) 調布三中
33位 13.61(2.8) タイムレース【中2】 7組
        石橋 史彩(2) 千寿桜堤中
34位 13.62(3.9) タイムレース【中3】 6組
        森田 未柚(3) 足立十四中
35位 13.64(1.5) タイムレース【中2】 6組
        諸岡 佳音(2) 光が丘三中
36位 13.65(2.3) タイムレース【中1】 10組
        近藤 にこ(1) 奥戸中
37位 13.66(2.8) タイムレース【中2】 7組
        渡邊 紗帆(2) 金町中
37位 13.66(2.8) タイムレース【中2】 7組
        渡辺 紗帆(2) 金町中
39位 13.67(1.6) タイムレース【中3】 4組
        松丸 知世(3) 江東第二砂町中
39位 13.67(3.3) タイムレース【中1】 1組
        田中 里音(1) KMC陸上ク
41位 13.69(2.8) タイムレース【中2】 7組
        渡部 桜子(2) 西葛西中
41位 13.69(1.7) タイムレース【中2】 8組
        山本 結椿(2) 世田谷桜丘中
43位 13.74(3.9) タイムレース【中3】 6組
        榮 真理子(3) 深川三中
43位 13.74(3.9) タイムレース【中3】 6組
        栄 真理子(3) 深川三中
45位 13.77(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        小野田 明日香(1) 千寿桜堤中
46位 13.78(2.1) タイムレース【中2】 9組
        清水 文音(2) 緑野中
46位 13.78(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        石沢 美亜(1) 足立十四中
46位 13.78(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        石澤 美亜(1) 足立十四中
46位 13.78(2.8) タイムレース【中2】 7組
        新島 里琴(2) 西葛西中
50位 13.79(5.5) 決勝
        西森 穂香(2) 玉川学園高
50位 13.79(1.5) タイムレース【中2】 6組
        石田 凛々子(2) 金町中
52位 13.81(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        前田 珠希(1) 江東第二砂町中
52位 13.81(2.5) タイムレース【中3】 5組
        佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
54位 13.83(2.5) タイムレース【中3】 5組
        山本 楓亜(3) 足立十四中
54位 13.83(2.5) タイムレース【中3】 5組
        山本 楓亞(3) 足立十四中
54位 13.83(2.5) タイムレース【中3】 5組
        伊藤 愛理(3) 足立十四中
54位 13.83(1.6) タイムレース【中3】 4組
        渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
54位 13.83(1.6) タイムレース【中3】 4組
        渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
59位 13.85(1.6) タイムレース【中3】 4組
        鮎川 桃佳(3) 調布三中
60位 13.86(2.7) タイムレース【小学】 1組
        松井 杏莉(6) スポマ
61位 13.89(0.9) タイムレース【中1】 9組
        小川 千紗(1) スポマ
62位 13.90(1.5) タイムレース【中2】 6組
        新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
62位 13.90(2.8) タイムレース【小学】 3組
        草間 寧々(6) いだてんくらぶ小
64位 13.91(0.4) タイムレース【中2】 5組
        鍬谷 栞(2) 高島一中
64位 13.91(3.9) タイムレース【中3】 6組
        持田 綾乃(3) 緑野中
66位 13.92(0.5) タイムレース【中3】 3組
        荒井 千晶(3) 松濤中
67位 13.93(3.3) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 莉奈(1) 鶴牧中
67位 13.93(2.1) タイムレース【中3】 2組
        望月 美優(3) 石神井西中
67位 13.93(1.1) タイムレース【中1】 11組
        秋川 美空(1) 調布三中
70位 13.98(1.5) タイムレース【中2】 6組
        松原 ちひろ(2) 深川三中
71位 14.00(1.7) タイムレース【中2】 8組
        藤本 香穂(2) 深川第一中
72位 14.02(0.5) タイムレース【中3】 3組
        斉藤 星空(3) 高島一中
72位 14.02(0.5) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 星空(3) 高島一中
74位 14.04(1.5) タイムレース【中2】 6組
        松沢 琉奈(2) 足立十三中
74位 14.04(1.5) タイムレース【中2】 6組
        松澤 琉奈(2) 足立十三中
76位 14.07(1.1) タイムレース【中1】 11組
        星谷 心美(1) 奥戸中
77位 14.08(1.9) タイムレース【中2】 3組
        山中 みのり(2) 調布三中
78位 14.10(1.1) タイムレース【中1】 11組
        東海林 柚茉(1) 足立十三中
78位 14.10(2.5) タイムレース【中3】 5組
        木下 すわん(3) 深川第六中
80位 14.11(1.7) タイムレース【中2】 8組
        渡部 和花(2) 第三亀戸中
81位 14.13(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        木嶋 涼巴(1) 足立十三中
81位 14.13(1.9) タイムレース【中2】 3組
        石井 未鳥(2) 亀戸中
83位 14.14(0.4) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 碧海(2) 奥戸中
84位 14.16(3.3) タイムレース【中1】 1組
        三須 天歌(1) 深川第六中
85位 14.18(1.6) タイムレース【中3】 4組
        永井 優里菜(3) 高島一中
86位 14.19(1.6) タイムレース【中3】 4組
        林 真菜(3) 深川第六中
86位 14.19(2.3) タイムレース【中1】 10組
        小澤 颯花(1) 西葛西中
86位 14.19(2.3) タイムレース【中1】 10組
        小沢 颯花(1) 西葛西中
86位 14.19(2.7) タイムレース【小学】 1組
        間中 優羽(6) いだてんくらぶ小
90位 14.22(2.3) タイムレース【中1】 10組
        堂端 楓結(1) 亀戸中
91位 14.23(2.5) タイムレース【中3】 5組
        森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
92位 14.25(3.6) タイムレース【小学】 2組
        長野 真弓子(5) SRC
92位 14.25(1.6) タイムレース【中3】 4組
        梅澤 明子(3) 鶴牧中
92位 14.25(1.6) タイムレース【中3】 4組
        梅沢 明子(3) 鶴牧中
95位 14.27(2.5) タイムレース【中1】 8組
        増田 咲子(1) サレジアン国際中
95位 14.27(1.9) タイムレース【中2】 3組
        深井 愛子(2) 足立十四中
97位 14.30(0.9) タイムレース【中1】 9組
        望月 紗菜(1) 石神井西中
98位 14.31(0.9) タイムレース【中1】 9組
        斉藤 美桜(1) 高島一中
98位 14.31(0.9) タイムレース【中1】 9組
        トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
98位 14.31(1.7) タイムレース【中1】 2組
        大坂 明沙(1) 奥戸中
98位 14.31(0.9) タイムレース【中1】 9組
        斎藤 美桜(1) 高島一中
102位 14.33(1.1) タイムレース【中1】 11組
        西堂 愛唯(1) 足立十四中
103位 14.34(5.5) 決勝
        向山 怜那(1) サレジアン国際高
104位 14.35(2.1) タイムレース【中3】 2組
        田中 望美(3) サレジアン国際中
105位 14.37(0.4) タイムレース【中2】 5組
        肥留川 京香(2) 千寿桜堤中
105位 14.37(1.7) タイムレース【中1】 2組
        大坂 友里(1) 奥戸中
105位 14.37(0.9) タイムレース【中2】 4組
        日暮 愛香理(2) 足立十三中
105位 14.37(1.1) タイムレース【中1】 11組
        松下 和鼓(1) 亀戸中
109位 14.38(0.8) タイムレース【中2】 2組
        新垣 結衣菜(2) 高島一中
110位 14.39(1.5) タイムレース【中2】 6組
        青山 夢奈(2) 緑野中
110位 14.39(0.5) タイムレース【中3】 3組
        関口 愛香(3) サレジアン国際中
112位 14.42(0.9) タイムレース【中2】 4組
        金光 唯衣(2) 松濤中
113位 14.43(1.7) タイムレース【中1】 2組
        上林 美結(1) 鶴牧中
113位 14.43(0.4) タイムレース【中2】 5組
        安田 凪沙(2) 赤塚二中
115位 14.44(0.5) タイムレース【中3】 3組
        伊東 真歩(3) 石神井西中
115位 14.44(1.2) タイムレース【中1】 7組
        磯間 結来(1) 光が丘三中
115位 14.44(0.5) タイムレース【中3】 3組
        伊東 眞歩(3) 石神井西中
118位 14.47(0.2) タイムレース【中1】 5組
        西 美々瑚(1) 足立十四中
119位 14.48(1.1) タイムレース【中1】 11組
        石井 夏楓(1) 足立十四中
119位 14.48(0.8) タイムレース【小学】 4組
        東海林 このは(6) SRC
119位 14.48(0.5) タイムレース【中3】 3組
        坪根 美空(3) 足立十四中
122位 14.49(0.9) タイムレース【中2】 4組
        坂本 朱織(2) 足立十三中
123位 14.50(0.8) タイムレース【中2】 2組
        志賀 南美(2) 調布三中
124位 14.51(0.4) タイムレース【中2】 5組
        堀 心寧(2) 高島一中
125位 14.52(2.3) タイムレース【中1】 10組
        樽野 恵菜(1) 金町中
126位 14.53(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        岡野 瑠美佳(1) 足立十四中
126位 14.53(1.9) タイムレース【中2】 3組
        大沼 結希(2) 松濤中
126位 14.53(1.9) タイムレース【中2】 3組
        林 りこ(2) 奥戸中
129位 14.54(2.3) タイムレース【中1】 10組
        榛葉 すみれ(1) 金町中
130位 14.55(0.9) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 紅海(1) 深川三中
131位 14.56(0.6) タイムレース【中3】 1組
        吉田 夏結(3) 深川四中
132位 14.58(0.9) タイムレース【中2】 4組
        河内山 美晴(2) 光が丘三中
133位 14.59(3.3) タイムレース【中1】 1組
        田子 ゆり(1) 深川第六中
134位 14.62(3.3) タイムレース【中1】 1組
        永井 玲衣(1) 鶴牧中
135位 14.64(0.9) タイムレース【中1】 9組
        田井 莉央奈(1) いだてんクラブ
136位 14.65(1.9) タイムレース【中2】 3組
        野田 鈴心(2) 田無一中
137位 14.68(0.6) タイムレース【中1】 6組
        須原 萌那(1) 千寿桜堤中
137位 14.68(0.6) タイムレース【中1】 6組
        福士 莉野(1) 石神井西中
137位 14.68(0.6) タイムレース【中3】 1組
        松尾 歩(3) 高島一中
140位 14.69(2.8) タイムレース【小学】 3組
        星 みちる(6) いだてんくらぶ小
140位 14.69(2.3) タイムレース【中1】 10組
        酒巻 芽生(1) 調布三中
142位 14.72(0.5) タイムレース【中3】 3組
        佐藤 蒼己(3) 松濤中
143位 14.74(0.8) タイムレース【小学】 4組
        藤原 圭希(5) スポマ
144位 14.79(2.3) タイムレース【中1】 10組
        横山 明日香(1) 調布三中
144位 14.79(2.5) タイムレース【中1】 8組
        鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
144位 14.79(0.5) タイムレース【中3】 3組
        大西 妃咲(3) 鶴牧中
147位 14.80(0.8) タイムレース【中2】 2組
        早田 結利乃(2) 高島一中
147位 14.80(1.7) タイムレース【中1】 2組
        西沢 陽菜(1) 鶴牧中
147位 14.80(1.7) タイムレース【中1】 2組
        西澤 陽菜(1) 鶴牧中
150位 14.84(0.4) タイムレース【中2】 5組
        渋谷 なな子(2) 緑野中
150位 14.84(0.4) タイムレース【中2】 5組
        澁谷 なな子(2) 緑野中
152位 14.86(1.2) タイムレース【中1】 7組
        西川 心(1) 大島西中
153位 14.87(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        廣田 みちる(1) 浅草中
153位 14.87(2.8) タイムレース【小学】 3組
        高木 柚奈(6) KMC陸上ク
153位 14.87(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        広田 みちる(1) 浅草中
156位 14.88(2.3) タイムレース【中1】 3組
        甲斐 結菜(1) 鶴牧中
157位 14.90(0.6) タイムレース【中3】 1組
        小西 悠南(3) 深川第六中
158位 14.91(0.9) タイムレース【中2】 4組
        水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
159位 14.93(1.6) タイムレース【中3】 4組
        生田 璃彩(3) 大島西中
160位 14.98(0.9) タイムレース【中2】 4組
        高橋 心咲(2) 赤塚二中
160位 14.98(2.5) タイムレース【中1】 8組
        内田 こころ(1) 亀戸中
162位 14.99(1.2) タイムレース【中1】 7組
        斎藤 理乃(1) サレジアン国際中
162位 14.99(1.2) タイムレース【中1】 7組
        齊藤 理乃(1) サレジアン国際中
164位 15.00(2.5) タイムレース【中3】 5組
        鈴木 織羽(3) 赤塚二中
164位 15.00(2.5) タイムレース【中1】 8組
        江本 陽香(1) 足立十四中
166位 15.02(3.6) タイムレース【小学】 2組
        山形 梨珠(6) いだてんくらぶ小
167位 15.03(0.6) タイムレース【中3】 1組
        氷室 絢愛(3) サレジアン国際中
167位 15.03(0.8) タイムレース【中2】 2組
        鈴木 理心(2) 大島西中
169位 15.05(0.9) タイムレース【中1】 9組
        金子 夏帆(1) 足立十四中
170位 15.06(0.9) タイムレース【中1】 9組
        山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
170位 15.06(1.5) タイムレース【中2】 1組
        清川 瑠南(2) 深川四中
170位 15.06(0.9) タイムレース【中1】 9組
        山口 円莉(1) 江東第二砂町中
173位 15.09(1.2) タイムレース【中1】 7組
        安和 美海(1) 調布三中
173位 15.09(2.5) タイムレース【中1】 4組
        浅見 麗(1) 世田谷桜丘中
175位 15.10(2.5) タイムレース【中1】 8組
        海老原 杏美(1) 赤塚二中
176位 15.11(1.2) タイムレース【中1】 7組
        手塚 天音(1) 調布三中
177位 15.12(1.5) タイムレース【中2】 1組
        白河 杏珠(2) 大島西中
178位 15.15(2.1) タイムレース【中3】 2組
        成瀬 こころ(3) 金町中
179位 15.17(0.8) タイムレース【中2】 2組
        川崎 海音(2) 光が丘三中
179位 15.17(0.8) タイムレース【中2】 2組
        川﨑 海音(2) 光が丘三中
181位 15.20(2.7) タイムレース【小学】 1組
        太田 萌彩(4) スポマ
182位 15.22(1.7) タイムレース【中1】 2組
        鹿島 望愛(1) 鶴牧中
183位 15.24(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        川崎 桜(1) 深川第一中
183位 15.24(-1.1) タイムレース【中1】 12組
        川﨑 桜(1) 深川第一中
185位 15.25(0.8) タイムレース【小学】 4組
        小野 詩織(4) KMC陸上ク
185位 15.25(0.6) タイムレース【中3】 1組
        加藤 実布由(3) 亀戸中
187位 15.28(2.5) タイムレース【中1】 8組
        林 小梅(1) 調布三中
187位 15.28(0.2) タイムレース【中1】 5組
        前原 愛琳(1) 亀戸中
187位 15.28(0.8) タイムレース【中2】 2組
        大島 瑚子(2) 世田谷桜丘中
190位 15.29(0.6) タイムレース【中3】 1組
        中村 莉子(3) サレジアン国際中
191位 15.30(1.9) タイムレース【中2】 3組
        菅野 景衣(2) 緑野中
192位 15.31(0.2) タイムレース【中1】 5組
        角川 友海(1) 世田谷桜丘中
193位 15.35(1.7) タイムレース【中1】 2組
        石本 もあ(1) 鶴牧中
193位 15.35(2.5) タイムレース【中1】 4組
        中川 萌結(1) 石神井西中
193位 15.35(3.6) タイムレース【小学】 2組
        渡邉 麗(5) KMC陸上ク
193位 15.35(3.6) タイムレース【小学】 2組
        渡辺 麗(5) KMC陸上ク
197位 15.36(1.1) タイムレース【中1】 11組
        笠井 みちる(1) 深川第一中
197位 15.36(3.6) タイムレース【小学】 2組
        高井 梨依亜(5) KMC陸上ク
199位 15.38(0.8) タイムレース【小学】 4組
        結城 花(6) いだてんくらぶ小
199位 15.38(0.8) タイムレース【中2】 2組
        吉房 優花(2) 世田谷桜丘中
201位 15.42(0.6) タイムレース【中1】 6組
        山内 優彩(1) 足立十四中
201位 15.42(1.2) タイムレース【中1】 7組
        小西 優希(1) 亀戸中
203位 15.43(0.2) タイムレース【中1】 5組
        根津 音羽(1) 足立十三中
204位 15.44(1.2) タイムレース【中1】 7組
        加藤 蒼偉(1) 深川五中
205位 15.47(0.9) タイムレース【中2】 4組
        中村 伊織(2) 赤塚二中
205位 15.47(2.5) タイムレース【中1】 8組
        小林 もも(1) 石神井西中
207位 15.49(0.6) タイムレース【中1】 6組
        平田 唯花(1) 田無一中
208位 15.50(2.5) タイムレース【中1】 4組
        南部 紗愛(1) サレジアン国際中
208位 15.50(0.2) タイムレース【中1】 5組
        田中 景都(1) 光が丘三中
210位 15.60(2.1) タイムレース【中3】 2組
        五十嵐 香羽(3) 緑野中
211位 15.64(2.3) タイムレース【中1】 3組
        西野 愛彩(1) サレジアン国際中
212位 15.67(2.5) タイムレース【中1】 8組
        津波 結月(1) 田無一中
213位 15.68(2.7) タイムレース【小学】 1組
        高木 彩葉(5) いだてんくらぶ小
214位 15.73(0.2) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 音夢(1) 足立十三中
215位 15.79(3.3) タイムレース【中1】 1組
        工藤 夢香(1) 鶴牧中
216位 15.81(2.8) タイムレース【小学】 3組
        徳岡 ほと実(5) いだてんくらぶ小
217位 15.82(1.2) タイムレース【中1】 7組
        永井 杏(1) 緑野中
218位 15.84(0.2) タイムレース【中1】 5組
        吉田 早希(1) サレジアン国際中
219位 15.88(2.7) タイムレース【小学】 1組
        佐々木 凜奈(4) 江東JAC
219位 15.88(2.7) タイムレース【小学】 1組
        佐々木 凛奈(4) 江東JAC
221位 15.90(2.5) タイムレース【中1】 4組
        岸 心咲(1) 金町中
221位 15.90(3.6) タイムレース【小学】 2組
        海老沼 日向(5) いだてんくらぶ小
223位 16.01(0.6) タイムレース【中1】 6組
        津金 玲那(1) 石神井西中
223位 16.01(0.2) タイムレース【中1】 5組
        横田 花奈(1) 大島西中
225位 16.10(2.5) タイムレース【中1】 4組
        若林 恵(1) 石神井西中
225位 16.10(2.5) タイムレース【中1】 4組
        宮尾 瑠菜(1) 足立十三中
227位 16.12(2.3) タイムレース【中1】 3組
        秋谷 咲莉(1) 金町中
228位 16.26(1.5) タイムレース【中2】 1組
        村尾 茜音(2) 高島一中
229位 16.28(0.5) タイムレース【中3】 3組
        藤島 沙耶佳(3) 光が丘三中
230位 16.30(1.5) タイムレース【中2】 1組
        河村 陽向(2) 光が丘三中
231位 16.43(2.3) タイムレース【中1】 3組
        八文字 莉緒(1) 西葛西中
232位 16.48(2.8) タイムレース【小学】 3組
        上村 杏(4) 江東JAC
233位 16.50(1.5) タイムレース【中2】 1組
        小森 結月(2) サレジアン国際中
234位 16.59(3.6) タイムレース【小学】 2組
        草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
235位 16.76(2.3) タイムレース【中1】 3組
        渡辺 朱以(1) 光が丘三中
235位 16.76(2.3) タイムレース【中1】 3組
        渡邉 朱以(1) 光が丘三中
237位 16.77(2.8) タイムレース【小学】 3組
        藤澤 栞(5) SRC
237位 16.77(2.8) タイムレース【小学】 3組
        藤沢 栞(5) SRC
239位 16.80(2.3) タイムレース【中1】 3組
        太田 成奏(1) サレジアン国際中
240位 16.82(0.6) タイムレース【中1】 6組
        角 実結(1) かえつ有明中
241位 17.01(0.8) タイムレース【小学】 4組
        間中 優月(4) いだてんくらぶ小
242位 17.09(2.7) タイムレース【小学】 1組
        山本 陽菜(5) SRC
243位 17.20(2.3) タイムレース【中1】 3組
        江田 音色(1) 鶴牧中
244位 17.40(0.8) タイムレース【小学】 4組
        麻生 友奏(4) KMC陸上ク
245位 17.61(2.7) タイムレース【小学】 1組
        上野 陽葉(5) KMC陸上ク
246位 17.81(2.3) タイムレース【中1】 3組
        小田 楓歌(1) 西葛西中
247位 18.60(2.8) タイムレース【小学】 3組
        髙橋 穂乃果(4) SRC
247位 18.60(2.8) タイムレース【小学】 3組
        高橋 穂乃果(4) SRC
ランキング
1位 25.77(2.4) タイムレース【中学】 4組
        前田 夏歩(3) 八潮学園中
2位 26.50(2.4) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 琴(3) 江東第二砂町中
3位 26.52(2.4) タイムレース【中学】 4組
        山口 采実(3) 調布三中
4位 27.38(2.4) タイムレース【中学】 4組
        谷山 こころ(3) 緑野中
5位 27.61(2.5) タイムレース【中学】 3組
        早坂 世理(3) 石神井西中
6位 27.69(2.4) タイムレース【中学】 4組
        原 愛莉(2) 金町中
7位 27.72(2.5) タイムレース【中学】 3組
        柴田 美絆(2) 亀戸中
8位 28.46(2.4) タイムレース【中学】 4組
        齊田 七華(3) 深川三中
8位 28.46(2.4) タイムレース【中学】 4組
        斎田 七華(3) 深川三中
10位 28.62(2.5) タイムレース【中学】 3組
        山本 楓亞(3) 足立十四中
10位 28.62(2.5) タイムレース【中学】 3組
        山本 楓亜(3) 足立十四中
12位 28.69(2.7) タイムレース【中学】 2組
        宗形 夏歩(2) 大島西中
13位 28.89(2.4) タイムレース【中学】 4組
        渡邊 心遥(3) 緑野中
13位 28.89(2.4) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 心遥(3) 緑野中
15位 29.07(2.4) 決勝
        飯田 琴美(2) KMC陸上ク
16位 29.19(2.5) タイムレース【中学】 3組
        菅原 千愛(2) 江東第二砂町中
17位 29.58(2.5) タイムレース【中学】 3組
        青山 夢奈(2) 緑野中
18位 29.93(2.7) タイムレース【中学】 2組
        岡野 瑠美佳(1) 足立十四中
19位 30.42(2.7) タイムレース【中学】 2組
        西堂 愛唯(1) 足立十四中
20位 30.52(2.7) タイムレース【中学】 2組
        樽野 恵菜(1) 金町中
21位 30.84(2.7) タイムレース【中学】 2組
        持田 綾乃(3) 緑野中
22位 31.24(2.5) タイムレース【中学】 1組
        江本 陽香(1) 足立十四中
23位 31.39(2.7) タイムレース【中学】 2組
        石井 夏楓(1) 足立十四中
24位 31.69(2.5) タイムレース【中学】 1組
        金子 夏帆(1) 足立十四中
25位 31.75(2.7) タイムレース【中学】 2組
        榛葉 すみれ(1) 金町中
26位 32.07(2.5) タイムレース【中学】 1組
        菅野 景衣(2) 緑野中
27位 32.35(2.5) タイムレース【中学】 1組
        永井 杏(1) 緑野中
28位 32.68(2.5) タイムレース【中学】 1組
        山内 優彩(1) 足立十四中
29位 32.69(2.5) タイムレース【中学】 1組
        五十嵐 香羽(3) 緑野中
ランキング
1位 2.20.12 タイムレース【中学】 2組
        田中 琉愛(2) 石神井西中
2位 2.25.13 決勝
        鈴木 結衣(1) KMC陸上ク
3位 2.30.94 タイムレース【中学】 2組
        前橋 莉桜(2) 千寿桜堤中
4位 2.32.02 タイムレース【中1】 2組
        上野 愛夏(1) 赤塚二中
5位 2.32.62 タイムレース【中学】 2組
        ウォーターズ まや(3) 足立十四中
6位 2.33.36 タイムレース【中学】 2組
        梅澤 聖奈(3) 深川三中
6位 2.33.36 タイムレース【中学】 2組
        梅沢 聖奈(3) 深川三中
8位 2.33.81 タイムレース【中1】 2組
        岩瀬 紗和(1) 足立十四中
9位 2.34.73 タイムレース【中学】 1組
        森高 榎梨(2) KMC陸上ク
10位 2.35.51 タイムレース【中1】 2組
        長 優里花(1) 千寿桜堤中
11位 2.35.52 タイムレース【中学】 2組
        吉沢 璃子(3) 光が丘三中
11位 2.35.52 タイムレース【中学】 2組
        吉澤 璃子(3) 光が丘三中
13位 2.36.88 タイムレース【中1】 2組
        谷川 月渚(1) 足立十四中
14位 2.37.05 タイムレース【中学】 2組
        田邊 菜々(3) 玉川学園中
14位 2.37.05 タイムレース【中学】 2組
        田辺 菜々(3) 玉川学園中
16位 2.38.46 タイムレース【中学】 2組
        岩谷 楓花(3) 石神井西中
17位 2.39.05 タイムレース【中学】 2組
        澁谷 なな子(2) 緑野中
17位 2.39.05 タイムレース【中学】 2組
        渋谷 なな子(2) 緑野中
19位 2.39.19 タイムレース【中学】 2組
        中崎 爽月(3) 浅草中
19位 2.39.19 タイムレース【中学】 2組
        中﨑 爽月(3) 浅草中
21位 2.39.80 タイムレース【中1】 2組
        二葉 凛桜(1) 金町中
22位 2.39.92 タイムレース【中学】 1組
        小山 英莉(2) 江東第二砂町中
23位 2.40.46 タイムレース【中学】 2組
        金子 彩(2) 足立十三中
24位 2.41.82 タイムレース【中1】 2組
        西 美々瑚(1) 足立十四中
25位 2.41.85 タイムレース【中1】 2組
        小丸 心海(1) 足立十四中
26位 2.42.22 タイムレース【中1】 2組
        小杉 野乃香(1) 千寿桜堤中
27位 2.44.26 タイムレース【中学】 2組
        大﨑 心愛(3) 大島西中
27位 2.44.26 タイムレース【中学】 2組
        大崎 心愛(3) 大島西中
29位 2.44.41 タイムレース【中学】 2組
        山木 加依(3) 田無一中
30位 2.45.66 タイムレース【中学】 2組
        大渕 結子(3) 赤塚二中
31位 2.45.85 タイムレース【中1】 2組
        小幡 菜花(1) 足立十四中
32位 2.47.86 タイムレース【中学】 1組
        相高 咲帆(3) 深川四中
33位 2.48.94 タイムレース【中1】 1組
        山本 実佳(1) 深川三中
34位 2.49.40 タイムレース【中1】 2組
        五島 綺良(1) 西葛西中
35位 2.49.89 タイムレース【中学】 1組
        齋藤 葵(2) 世田谷桜丘中
35位 2.49.89 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 葵(2) 世田谷桜丘中
37位 2.49.97 タイムレース【中学】 2組
        木下 楓葉(2) 田無一中
38位 2.50.01 タイムレース【中1】 1組
        長谷川 埜恵(1) 深川三中
39位 2.50.19 タイムレース【中1】 2組
        吉永 百花(1) 足立十三中
40位 2.50.44 タイムレース【中学】 1組
        尾曲 飛凪(3) 鶴牧中
41位 2.51.52 タイムレース【中1】 1組
        泉尾 夏名美(1) 石神井西中
42位 2.52.03 タイムレース【中学】 1組
        市川 菜月(2) 足立十三中
43位 2.52.20 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 優杏(1) 江東第二砂町中
44位 2.53.01 タイムレース【中1】 2組
        髙橋 亜李沙(1) 西葛西中
44位 2.53.01 タイムレース【中1】 2組
        高橋 亜李沙(1) 西葛西中
46位 2.53.57 タイムレース【中学】 1組
        石田 サラ(3) 松濤中
47位 2.54.25 タイムレース【中学】 1組
        水野 めい(2) 田無一中
48位 2.54.53 タイムレース【中1】 1組
        山田 彩結奈(1) 足立十三中
49位 2.54.60 タイムレース【中学】 1組
        高橋 凛(2) 足立十四中
50位 2.54.62 タイムレース【中学】 1組
        柘植 陽菜(2) 光が丘三中
51位 2.56.68 タイムレース【中学】 1組
        塩入 遥(2) 亀戸中
52位 2.56.81 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 心花(2) 亀戸中
53位 2.58.03 タイムレース【中1】 1組
        小久保 舞香(1) 西葛西中
54位 2.59.88 タイムレース【中1】 1組
        樋口 優花(1) 深川五中
55位 3.01.63 タイムレース【中1】 2組
        加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
56位 3.04.85 タイムレース【中1】 1組
        佐久間 紗英(1) 西葛西中
57位 3.05.55 タイムレース【中1】 2組
        上村 悠里(1) 金町中
58位 3.06.09 タイムレース【中1】 1組
        吉田 紫乃美(1) 亀戸中
59位 3.10.60 タイムレース【中1】 1組
        川村 柑奈(1) 西葛西中
60位 3.11.85 タイムレース【中1】 1組
        成田 旭(1) 亀戸中
61位 3.14.08 タイムレース【中1】 1組
        六反 心美(1) 田無一中
62位 3.14.15 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 陽織(2) 石神井西中
63位 3.22.08 タイムレース【中1】 1組
        高橋 弓美(1) 金町中
64位 3.29.49 タイムレース【中1】 1組
        古沢 優華(1) 金町中
64位 3.29.49 タイムレース【中1】 1組
        古澤 優華(1) 金町中
ランキング
1位 5.02.21 決勝【中学】
        外川 杏奈(3) 金町中
2位 5.11.35 決勝【中学】
        新井 璃子(2) 金町中
3位 5.14.80 決勝【中学】
        宮道 優花(2) 金町中
4位 5.21.13 決勝【中学】
        中島 怜菜(2) 大島西中
5位 5.26.30 決勝
        久保田 千恵子(2) 玉川学園高
6位 5.34.05 決勝
        嶋津 愛海(2) KMC陸上ク
7位 5.35.12 決勝【中学】
        鈴木 乃咲琉(2) 深川三中
8位 5.44.63 決勝【中学】
        二葉 凛桜(1) 金町中
9位 5.50.43 決勝【中学】
        西村 花(1) 浅草中
10位 5.56.29 決勝【中学】
        都丸 晏歌里(3) 松濤中
11位 5.57.43 決勝【中学】
        田嶋 琴子(2) 光が丘三中
12位 6.01.82 決勝【中学】
        河本 那結(2) 江東第二砂町中
13位 6.03.66 決勝【中学】
        川手 里衣子(2) 足立十三中
14位 6.06.81 決勝【中学】
        酒井 咲月(3) 深川五中
ランキング
1位 14.40(0.5) タイムレース 1組
        槙村 せいあ(3) KMC陸上ク
1位 14.40(0.5) タイムレース 1組
        槇村 せいあ(3) KMC陸上ク
3位 14.69(1.3) タイムレース 5組
        ガードナ レイチェル(3) 松濤中
4位 15.27(1.3) タイムレース 5組
        藤田 かな(3) 金町中
5位 15.68(1.3) タイムレース 5組
        横山 葵美(2) 東久留米中央中
6位 15.93(0.5) タイムレース 1組
        東山 幸穂(1) KMC陸上ク
7位 15.99(1.3) タイムレース 5組
        中込 爽(2) 金町中
8位 16.21(1.3) タイムレース 5組
        山上 瑠奈(3) 調布三中
9位 16.24(1.3) タイムレース 5組
        大西 優奈(2) 第三亀戸中
10位 16.25(0.5) タイムレース 4組
        鈴木 結衣(3) 江東第二砂町中
11位 16.32(0.9) タイムレース 3組
        中村 幸笑子(3) 深川三中
12位 16.39(1.3) タイムレース 5組
        森田 未柚(3) 足立十四中
13位 16.48(0.9) タイムレース 3組
        鈴木 遥菜(3) 石神井西中
14位 16.53(0.5) タイムレース 4組
        小黒 優(2) 金町中
15位 16.66(0.5) タイムレース 4組
        新谷 心桜(2) 江東第二砂町中
16位 16.84(0.5) タイムレース 1組
        柴山 幸南(3) 深川第六中
17位 16.93(0.9) タイムレース 3組
        柳沢 夏南(3) 原宿外苑中
17位 16.93(0.9) タイムレース 3組
        柳澤 夏南(3) 原宿外苑中
19位 17.13(0.5) タイムレース 4組
        清水 文音(2) 緑野中
20位 17.53(0.5) タイムレース 4組
        佐藤 智怜子(3) 金町中
20位 17.53(2.8) タイムレース 2組
        番匠谷 柚希(2) 緑野中
22位 17.59(0.5) タイムレース 4組
        豊澤 結菜(2) 第二南砂中
22位 17.59(0.5) タイムレース 4組
        豊沢 結菜(2) 第二南砂中
24位 17.61(0.9) タイムレース 3組
        山本 みお(2) 深川五中
25位 17.80(0.9) タイムレース 3組
        佐野 汐莉(3) 鶴牧中
26位 18.04(2.8) タイムレース 2組
        遠江 百々花(3) 鶴牧中
27位 18.08(0.9) タイムレース 3組
        懸田 紗衣(2) 西葛西中
28位 18.31(2.8) タイムレース 2組
        小関 優衣(2) 鶴牧中
29位 18.82(2.8) タイムレース 2組
        加藤 悠生(2) 深川五中
30位 19.10(2.8) タイムレース 2組
        矢沢 夏希(2) 鶴牧中
30位 19.10(2.8) タイムレース 2組
        矢澤 夏希(2) 鶴牧中
32位 19.93(0.5) タイムレース 1組
        小西 悠南(3) 深川第六中
33位 19.98(0.5) タイムレース 1組
        松浦 麻那(1) 西葛西中
34位 21.25(2.8) タイムレース 2組
        大沼 結希(2) 松濤中
ランキング
1位 51.45 タイムレース【中学】 4組
       金町中A
2位 51.68 タイムレース【中学】 4組
       江東第二砂町中C
3位 51.73 タイムレース【中学】 4組
       調布三中
4位 52.88 タイムレース【中学】 3組
       石神井西中A
5位 52.94 タイムレース【中学】 1組
       松濤中A
6位 53.02 タイムレース【中学】 4組
       緑野中A
7位 53.15 タイムレース【中学】 3組
       金町中B
8位 53.40 タイムレース【低学年】 1組
       KMC陸上ク
9位 54.28 タイムレース【中学】 1組
       足立十三中A
10位 54.39 タイムレース【中学】 3組
       深川三中A
11位 54.66 タイムレース【低学年】 3組
       亀戸中A
12位 54.76 タイムレース【低学年】 3組
       奥戸中
13位 54.85 タイムレース【中学】 3組
       西葛西中
14位 54.93 タイムレース【低学年】 2組
       足立十三中A
15位 54.96 決勝
       サレジアン国際高
16位 55.27 タイムレース【低学年】 1組
       鶴牧中A
17位 55.28 タイムレース【低学年】 3組
       調布三中
18位 55.29 タイムレース【中学】 3組
       大島西中
19位 55.47 タイムレース【低学年】 3組
       石神井西中A
20位 55.85 タイムレース【中学】 2組
       緑野中B
21位 55.86 タイムレース【低学年】 3組
       金町中
22位 55.88 タイムレース【中学】 2組
       高島一中
23位 55.89 タイムレース【低学年】 2組
       武蔵野四中A
24位 56.03 タイムレース【低学年】 1組
       江東第二砂町中D
25位 56.08 タイムレース【中学】 3組
       深川第六中
26位 56.31 タイムレース【低学年】 3組
       赤塚二中D
27位 56.38 タイムレース【低学年】 1組
       深川三中B
28位 56.56 タイムレース【低学年】 1組
       奥戸中
29位 56.65 タイムレース【低学年】 2組
       高島一中
30位 57.20 タイムレース【中学】 1組
       鶴牧中A
31位 57.34 タイムレース【低学年】 3組
       石神井西中B
32位 57.37 タイムレース【低学年】 3組
       深川第一中C
33位 58.55 タイムレース【中学】 2組
       足立十四中C
34位 58.58 タイムレース【低学年】 1組
       足立十三中D
35位 58.67 タイムレース【中学】 2組
       サレジアン国際中
36位 58.78 タイムレース【低学年】 2組
       亀戸中B
37位 59.00 タイムレース【低学年】 2組
       足立十四中E
38位 59.67 タイムレース【低学年】 2組
       深川四
39位 59.99 タイムレース【中学】 2組
       足立十四中D
40位 60.23 タイムレース【低学年】 2組
       深川五
41位 60.69 タイムレース【中学】 1組
       足立十三中B
ランキング
1位 1.40 決勝【中学】
        番匠谷 柚希(2) 緑野中
1位 1.40 決勝【中学】
        松沢 陽依(2) 金町中
1位 1.40 決勝【中学】
        沓掛 綾音(3) 深川五中
4位 1.35 決勝【中学】
        若林 奈々夏(3) 深川四中
5位 1.30 決勝【中学】
        田岡 愛理(3) 深川三中
5位 1.30 決勝【中学】
        森 瑠碧(3) 調布三中
5位 1.30 決勝【中学】
        加藤 悠生(2) 深川五中
5位 1.30 決勝【中学】
        小西 夢彩(3) 鶴牧中
5位 1.30 決勝【中学】
        柳楽 由奈(3) 鶴牧中
5位 1.30 決勝【中学】
        窪田 葉月(3) 石神井西中
11位 1.25 決勝【中学】
        佐藤 智怜子(3) 金町中
11位 1.25 決勝
        西村 百歌(1) 玉川学園高
11位 1.25 決勝【中学】
        佐藤 星来(2) 鶴牧中
11位 1.25 決勝【中学】
        芹田 愛歌(2) 緑野中
11位 1.25 決勝【中学】
        渡邊 智架(3) 江東第二砂町中
11位 1.25 決勝【中学】
        渡辺 智架(3) 江東第二砂町中
17位 1.20 決勝
        大城 茉央(1) 玉川学園高
17位 1.20 決勝【中学】
        佐藤 乎和(2) 赤塚二中
17位 1.20 決勝【中学】
        大畑 咲彩(2) 赤塚二中
20位 1.15 決勝【中学】
        山口 利緒(2) 第三亀戸中
20位 1.15 決勝【中学】
        山本 みお(2) 深川五中
ランキング
1位 2.50 決勝
        西垣 姫夏(3) 深川五中
2位 2.40 決勝
        佐藤 樹(3) 鶴牧中
3位 2.30 決勝
        百々 凛花(3) 鶴牧中
4位 2.10 決勝
        水谷 光希(3) 鶴牧中
4位 2.10 決勝
        飯塚 唯(2) 深川五中
6位 2.00 決勝
        工藤 梨音(3) 鶴牧中
6位 2.00 決勝
        川島 詩依華(2) 調布三中
8位 1.90 決勝
        川本 愛莉(2) 深川五中
ランキング
1位 4.91(4.1) 決勝【中学】
        野嶋 絵美(2) 石神井西中
2位 4.78(1.3) 決勝【中学】
        岡野 蒼衣(3) 金町中
3位 4.69(3.6) 決勝【中学】
        市原 帆乃羽(2) スポマ
4位 4.65(3.0) 決勝【中1】
        佐藤 杷奈(1) 世田谷桜丘中
5位 4.57(2.2) 決勝【中学】
        岡田 奈菜子(2) 鶴牧中
5位 4.57(3.3) 決勝【中学】
        金山 百合海(2) KMC陸上ク
7位 4.54(5.3) 決勝【中学】
        芹田 愛歌(2) 緑野中
8位 4.40(4.9) 決勝【中学】
        川田 紫乃(2) 田無一中
9位 4.31(1.6) 決勝
        小林 愉琳(1) サレジアン国際高
10位 4.28(4.1) 決勝【中1】
        松下 和鼓(1) 亀戸中
11位 4.27(2.7) 決勝【中学】
        毛井 菜月(2) 石神井西中
12位 4.26(4.0) 決勝【中学】
        伊藤 愛理(3) 足立十四中
13位 4.25(4.3) 決勝【中学】
        星野 あんな(2) 足立十三中
14位 4.22(4.2) 決勝【中学】
        渡邊 紗帆(2) 金町中
14位 4.22(4.2) 決勝【中学】
        渡辺 紗帆(2) 金町中
16位 4.19(4.1) 決勝【中学】
        佐藤 蒼己(3) 松濤中
17位 4.13(5.7) 決勝【中学】
        金光 唯衣(2) 松濤中
17位 4.13(3.8) 決勝【中学】
        大坪 実季(2) 足立十三中
19位 4.12(4.7) 決勝【中学】
        大西 優奈(2) 第三亀戸中
19位 4.12(3.6) 決勝【中学】
        石田 凛々子(2) 金町中
21位 4.11(3.5) 決勝【中1】
        長江 二鼓(1) 松濤中
22位 4.07(3.3) 決勝【中学】
        内田 紫音(3) 高島一中
22位 4.07(7.3) 決勝【中学】
        松島 友里(2) 奥戸中
24位 4.05(3.0) 決勝【中学】
        藤本 香穂(2) 深川第一中
25位 4.00(2.8) 決勝【中学】
        広田 理紗(2) 調布三中
25位 4.00(2.8) 決勝【中学】
        廣田 理紗(2) 調布三中
27位 3.97(4.2) 決勝【中1】
        露木 美咲(1) 西葛西中
28位 3.96(3.0) 決勝【中1】
        田子 ゆり(1) 深川第六中
29位 3.92(4.2) 決勝【中学】
        斎藤 千紘(2) 石神井西中
29位 3.92(4.2) 決勝【中学】
        齋藤 千紘(2) 石神井西中
31位 3.91(3.4) 決勝【中学】
        川本 愛莉(2) 深川五中
32位 3.86(5.5) 決勝【中1】
        堂端 楓結(1) 亀戸中
33位 3.81(4.6) 決勝【中学】
        大塚 海鈴(3) 千寿桜堤中
34位 3.80(1.8) 決勝【小学】 2組
        大川 舞美(5) スポマ
34位 3.80(3.1) 決勝【中1】
        竹内 明日実(1) 高島一中
36位 3.78(2.1) 決勝【中1】
        三須 天歌(1) 深川第六中
37位 3.77(5.4) 決勝【中学】
        赤海 叡怜子(3) 深川四中
38位 3.74(2.0) 決勝【中1】
        岸 恋華(1) 足立十三中
39位 3.72(3.6) 決勝【中1】
        髙藤 葵(1) 早稲田実業中
39位 3.72(3.6) 決勝【中1】
        高藤 葵(1) 早稲田実業中
41位 3.71(2.5) 決勝【中1】
        西川 心(1) 大島西中
42位 3.70(3.0) 決勝【中1】
        澤井 梨瑚(1) 奥戸中
42位 3.70(3.0) 決勝【中1】
        沢井 梨瑚(1) 奥戸中
44位 3.69(1.9) 決勝【中学】
        南家 綾(2) 奥戸中
45位 3.65(0.4) 決勝【中学】
        磯崎 郁花(2) 深川二中
45位 3.65(6.0) 決勝【中1】
        出川 粋(1) 千寿桜堤中
47位 3.64(0.8) 決勝【中学】
        白河 杏珠(2) 大島西中
48位 3.63(1.3) 決勝【中1】
        山口 円莉(1) 江東第二砂町中
48位 3.63(1.3) 決勝【中1】
        山口 圓莉(1) 江東第二砂町中
50位 3.61(3.5) 決勝【中1】
        首藤 礼宇(1) サレジアン国際中
51位 3.60(2.9) 決勝【中1】
        滝口 希実(1) 足立十三中
52位 3.59(3.5) 決勝【中1】
        本間 歌(1) 千寿桜堤中
52位 3.59(5.2) 決勝【中1】
        岸 心咲(1) 金町中
54位 3.58(3.7) 決勝【中1】
        山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
54位 3.58(3.7) 決勝【中1】
        山崎 夏実(1) 第三亀戸中
56位 3.55(3.2) 決勝【中学】
        梅木 香怜(2) 西葛西中
57位 3.52(1.0) 決勝【中1】
        吉田 紫乃美(1) 亀戸中
58位 3.51(5.5) 決勝【中学】
        神成 心実(3) 赤塚二中
59位 3.50(5.0) 決勝【中学】
        有坂 うた(3) 石神井西中
60位 3.45(3.0) 決勝【中1】
        樋浦 咲音(1) 深川第一中
61位 3.42(3.4) 決勝【中1】
        秋谷 咲莉(1) 金町中
62位 3.38(3.7) 決勝【中1】
        加藤 蒼偉(1) 深川五中
63位 3.37(2.6) 決勝【中1】
        上村 悠里(1) 金町中
63位 3.37(3.3) 決勝【中1】
        伊藤 紅海(1) 深川三中
65位 3.34(2.1) 決勝【中学】
        深井 愛子(2) 足立十四中
66位 3.25(3.1) 決勝【中1】
        丸山 美紗希(1) 千寿桜堤中
67位 3.23(4.2) 決勝【中1】
        横田 花奈(1) 大島西中
68位 3.18(4.7) 決勝【小学】 2組
        佐々木 凛奈(4) 江東JAC
69位 3.11(2.7) 決勝【中1】
        前田 珠希(1) 江東第二砂町中
70位 3.10(4.1) 決勝【中1】
        前原 愛琳(1) 亀戸中
71位 3.09(3.3) 決勝【中1】
        加藤 瑠華(1) 江東第二砂町中
72位 3.03(3.1) 決勝【中1】
        福田 椿紗(1) 千寿桜堤中
73位 2.99(4.5) 決勝【中1】
        熊木 暖乃(1) 深川第一中
74位 2.86(4.9) 決勝【中学】
        安藤 舞華(2) 田無一中
75位 2.68(1.7) 決勝【小学】 2組
        上村 杏(4) 江東JAC
76位 2.06(3.8) 決勝【小学】 1組
        岩井田 清子(1) 江東JAC
77位 1.65(2.0) 決勝【小学】 1組
        佐々木 雪羽(1) 江東JAC
ランキング
1位 12.36 決勝
        関 杏奈(3) 調布三中
2位 11.27 決勝
        谷山 こころ(3) 緑野中
3位 10.19 決勝
        滝川 詠梨奈(3) 第二南砂中
4位 8.81 決勝
        網谷 怜愛(3) 新宿西戸山中
5位 8.68 決勝
        渡部 水葵(1) 西葛西中
6位 8.42 決勝
        岩崎 朱里(2) 西葛西中
7位 8.21 決勝
        レエシイ マイ リ パン(3) 金町中
8位 7.88 決勝
        石井 実央(2) 第二南砂中
9位 7.87 決勝
        水島 菜々夏(2) 江東第二砂町中
10位 7.52 決勝
        太田 梨月(2) 赤塚二中
11位 7.37 決勝
        星野 実夢(3) 深川五中
12位 7.34 決勝
        菅 花野(2) 深川第一中
13位 7.33 決勝
        奈良 穂花(3) 足立十四中
14位 7.31 決勝
        加藤 実布由(3) 亀戸中
14位 7.31 決勝
        杉浦 由梨(3) 千寿桜堤中
16位 6.60 決勝
        佐藤 日奈乃(3) 深川三中
17位 6.28 決勝
        髙岡 奈央(2) 田無一中
17位 6.28 決勝
        高岡 奈央(2) 田無一中
19位 6.10 決勝
        小川 史佳(1) 足立十三中
20位 5.27 決勝
        伏木 香里南(1) 足立十三中
21位 5.00 決勝
        桔梗 汐莉(2) 深川二中
ランキング
1位 22.37 決勝【中学】
        滝川 詠梨奈(3) 第二南砂中
2位 19.43 決勝【中学】
        星野 実夢(3) 深川五中
3位 18.78 決勝
        備海 みのり(1) 玉川学園高
3位 18.78 決勝【中学】
        千葉 祢寧(2) 深川第一中
5位 18.32 決勝【中学】
        奈良 穂花(3) 足立十四中
6位 18.07 決勝【中学】
        石井 実央(2) 第二南砂中
7位 17.05 決勝【中学】
        菅 花野(2) 深川第一中
8位 17.04 決勝【中学】
        森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
9位 15.91 決勝【中学】
        坪根 美空(3) 足立十四中
10位 15.67 決勝【中学】
        レエシイ マイ リ パン(3) 金町中
11位 15.02 決勝【中学】
        渡部 和花(2) 第三亀戸中
12位 14.13 決勝【中学】
        冨樫 麗名(3) 開進四中

コメント