石川県中学校選手権陸上2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川中学校総体・選手権
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

石川県中学校選手権陸上

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選 1組 (0.4)
1位 11.80 所村 遥哉(3) 鳴和中
2位 11.89 又吉 悠斗(3) 松任中
3位 12.06 川村 亮太(3) 富来中
4位 12.36 瀬川 侑平(3) 川北中
5位 12.69 田端 陽琉(3) 七尾中
6位 12.87 一花 隆乃介(3) 東和中
 DNS 浜口 達樹(3) 緑中
 DNS 玉城 志琉(3) 野々市中
予選 2組 (-1.5)
1位 11.69 村上 浩大(3) 野田中
2位 11.81 荒若 真輝(3) 清泉中
3位 11.91 宝角 亮(3) 兼六中
4位 12.26 南部 悠利(3) 七尾東部中
5位 12.35 長谷 佑輔(3) 七尾中
6位 12.37 橋本 侑大(3) 緑丘中
7位 12.66 西 颯斗(3) 羽咋中
 DNS 村上 和治(3) 宝達中
予選 3組 (-1.5)
1位 11.72 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 11.95 中野 葉介(3) 浅野川中
3位 12.03 新谷 陸斗(3) 松陽中
4位 12.14 小安土 徹生(3) 布水中
5位 12.41 石川 空海(3) 羽咋中
6位 12.61 佐藤 将太(3) 山代中
7位 12.67 岩尾 悠希(3) 南部中
8位 12.80 新田 峻士(3) 河北台中
予選 4組 (-1.0)
1位 11.82 橋本 頼弥(3) 中能登中
2位 11.92 宮田 琉生(3) 清泉中
3位 12.06 向 竜之介(3) 松陽中
4位 12.18 中林 唯翔(3) 北辰中
5位 12.27 坂本 晃規(2) 七尾東部中
6位 12.41 楽満 陸人(3) 内灘中
7位 12.65 米谷 響(3) 津幡南中
 DNS 朝倉 修心(3) 根上中
決勝 (-3.8)
1位 11.60 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 11.74 村上 浩大(3) 野田中
3位 11.86 所村 遥哉(3) 鳴和中
4位 11.88 宮田 琉生(3) 清泉中
5位 11.90 橋本 頼弥(3) 中能登中
6位 11.92 又吉 悠斗(3) 松任中
7位 11.94 荒若 真輝(3) 清泉中
8位 12.11 宝角 亮(3) 兼六中
予選【低学年】 1組 (1.8)
1位 12.11 北井 志真(2) 川北中
2位 12.23 岩本 玲於奈(2) 山代中
3位 12.24 月林 栄人(2) 西南部中
4位 12.40 西本 彩人(2) 清泉中
5位 12.51 宮川 瑛士(2) 中能登中
6位 12.69 松本 一騎(2) 七尾東部中
 DNS 城戸 優我(2) 丸内中
 DNS 清水 空跳(2) 長田中
予選【低学年】 2組 (-2.5)
1位 11.62 佐野 司(2) 北辰中
2位 12.21 小菱 桜雅(2) 兼六中
3位 12.34 藤沢 蓮(2) 中能登中
4位 12.45 紙谷 涼成(2) 津幡南中
5位 12.47 菊田 楓(2) 津幡中
6位 12.54 桶田 一成(2) 緑丘中
7位 12.87 浦 皐大(2) 輪島中
 DNS 吉村 朔太朗(2) 宝達中
予選【低学年】 3組 (1.3)
1位 11.72 川畑 空斗(2) 山代中
2位 12.22 二口 憲紳(2) 長田中
3位 12.33 蓮野 健司(2) 野々市中
4位 12.37 松田 結大(2) 松任中
5位 12.43 大橋 由剛(1) 高岡中
6位 12.57 斎藤 慈人(2) 丸内中
7位 12.69 古谷 歩志(2) 小木中
8位 12.77 鍋島 翔(2) 宝達中
予選【低学年】 4組 (1.5)
1位 11.80 山本 陸人(2) 松任中
2位 11.98 中野 拓(2) 泉中
3位 12.19 石田 来尚(2) 緑中
4位 12.34 紺谷 青流(2) 輪島中
5位 12.52 得川 天汰(2) 根上中
6位 12.68 本村 飛空(2) 国府中
7位 12.69 山岸 朋暉(2) 門前中
8位 12.84 浅井 瑛心(2) 津幡南中
決勝【低学年】 (2.0)
1位 11.38 佐野 司(2) 北辰中
2位 11.72 川畑 空斗(2) 山代中
3位 11.74 山本 陸人(2) 松任中
4位 11.96 小菱 桜雅(2) 兼六中
5位 12.04 中野 拓(2) 泉中
6位 12.04 北井 志真(2) 川北中
7位 12.06 二口 憲紳(2) 長田中
8位 12.12 石田 来尚(2) 緑中
予選 1組 (2.7)
1位 23.56 向 竜之介(3) 松陽中
2位 23.77 小安土 徹生(3) 布水中
3位 23.93 宝角 亮(3) 兼六中
4位 24.91 中林 唯翔(3) 北辰中
5位 25.03 坂本 晃規(2) 七尾東部中
6位 25.50 大浦 丈(3) 鳴和中
7位 26.62 荒川 瞬弥(3) 宝達中
8位 27.21 岩崎 永遠(3) 南部中
予選 2組 (3.0)
1位 23.75 橋本 頼弥(3) 中能登中
2位 24.05 所村 遥哉(3) 鳴和中
3位 24.09 中野 葉介(3) 浅野川中
4位 24.54 桜井 悠二(3) 河北台中
5位 25.87 米谷 響(3) 津幡南中
6位 26.54 前田 一登(3) 山代中
 DNS 紺谷 青流(2) 輪島中
 DNS 奥村 暁(3) 辰口中
予選 3組 (2.2)
1位 23.72 村上 浩大(3) 野田中
2位 23.81 三輪 勇輔(3) 浅野川中
3位 24.70 瀬川 侑平(3) 川北中
4位 24.72 栖原 瑠生(3) 光野中
5位 24.99 川畑 空斗(2) 山代中
6位 25.04 橋本 侑大(3) 緑丘中
7位 25.38 南 悠汰(3) 中能登中
8位 26.58 山崎 凰希(3) 穴水中
予選 4組 (2.8)
1位 23.22 浜口 達樹(3) 緑中
2位 24.01 川村 亮太(3) 富来中
3位 24.22 杉原 康太郎(3) 兼六中
4位 24.54 坂本 虎陽(3) 松任中
5位 24.82 楽満 陸人(3) 内灘中
6位 25.21 浜野 翔琉(2) 宝達中
7位 25.45 桶田 一成(2) 緑丘中
8位 27.07 山本 陽生(2) 芦城中
決勝 (1.4)
1位 22.95 浜口 達樹(3) 緑中
2位 23.21 向 竜之介(3) 松陽中
3位 23.28 橋本 頼弥(3) 中能登中
4位 23.48 村上 浩大(3) 野田中
5位 23.62 三輪 勇輔(3) 浅野川中
6位 23.71 小安土 徹生(3) 布水中
7位 23.74 宝角 亮(3) 兼六中
8位 23.83 川村 亮太(3) 富来中
予選 1組
1位 55.54 岩田 龍樹(3) 北鳴中
2位 56.38 串田 煌(3) 緑中
3位 57.11 権元 颯(3) 緑丘中
4位 57.31 村上 和治(3) 宝達中
5位 58.00 小浦 晃輝(3) 布水中
6位 58.70 古堅 唯人(3) 津幡南中
7位 60.66 石橋 長志郎(3) 芦城中
8位 61.90 徳田 蒼空(3) 清泉中
予選 2組
1位 54.99 喜多 将太郎(3) 根上中
2位 55.18 清水 優希(3) 鳴和中
3位 56.50 二羽 修万(3) 南部中
4位 58.42 紙谷 涼成(2) 津幡南中
5位 59.78 松本 一騎(2) 七尾東部中
6位 62.40 葉佐 仁太郎(3) 羽咋中
 DNS 広田 瞬(2) 中能登中
 DNS 渡辺 優羽(3) 野々市中
予選 3組
1位 55.31 三輪 勇輔(3) 浅野川中
2位 56.36 坂本 伊織(3) 穴水中
3位 56.72 栖原 瑠生(3) 光野中
4位 56.98 田辺 悠成(3) 清泉中
5位 57.71 石川 空海(3) 羽咋中
6位 57.74 吉村 朔太朗(2) 宝達中
7位 60.80 吉本 悠人(2) 山 中
 DNS 屶網 瑛人(2) 長田中
予選 4組
1位 55.28 滝口 大志朗(3) 松陽中
2位 55.30 桜井 悠二(3) 河北台中
3位 56.07 奥村 暁(3) 辰口中
4位 56.61 水嶋 晴紀(3) 松任中
5位 57.57 坂上 泰悠(3) 鳴和中
6位 59.50 道見 知昭(3) 東和中
7位 61.25 小竹 八瑠(2) 七尾中
8位 61.65 鵜家 拓斗(2) 中能登中
決勝
1位 53.92 三輪 勇輔(3) 浅野川中
2位 55.01 桜井 悠二(3) 河北台中
3位 55.18 岩田 龍樹(3) 北鳴中
4位 55.33 喜多将太郎(3) 根上中
5位 56.88 滝口 大志朗(3) 松陽中
6位 57.03 坂本 伊織(3) 穴水中
7位 57.18 奥村 暁(3) 辰口中
 DNS 清水 優希(3) 鳴和中
予選 1組
1位 2.06.40 平野 育人(3) 野々市中
2位 2.10.96 野崎 飛羽(2) 北鳴中
3位 2.11.26 熊田 琉衣(3) 根上中
4位 2.13.57 中江 玄(3) 宝達中
5位 2.13.60 中森 靖修(3) 板津中
6位 2.14.55 川森 獅月(1) 中能登中
7位 2.19.75 大杉 颯士(2) 東和中
8位 2.22.28 中江 崇太(2) 笠間中
予選 2組
1位 2.07.77 苅安 渉(2) 内灘中
2位 2.08.14 森 幸翔(2) 津幡南中
3位 2.10.94 滝口 大志朗(3) 松陽中
4位 2.11.55 高坂 亮栄(3) 星稜中
5位 2.13.09 山前 海斗(3) 浅野川中
6位 2.15.51 上野 真輝(3) 板津中
7位 2.15.54 岡 隼永(3) 富来中
 DNS 坂本 伊織(3) 穴水中
予選 3組
1位 2.05.14 堀井 敬悟(3) 輪島中
2位 2.10.60 田中 颯人(3) 北星中
3位 2.13.57 加藤 隆太(3) 高尾台中
4位 2.13.90 権元 颯(3) 緑丘中
5位 2.16.92 宮丸 蓮(3) 浅野川中
6位 2.22.01 疋田 晴空(2) 緑中
7位 2.22.91 野崎 慶(1) 七尾中
 DSQ 山本 雄太郎(3) 根上中
予選 4組
1位 2.00.94 伊駒 快介(3) 中能登中
2位 2.08.74 岡部 壮峻(3) 内灘中
3位 2.09.92 秋山 恭平(3) 緑中
4位 2.11.82 田中 蒼大(3) 山代中
5位 2.14.39 小松 奏太(3) 北鳴中
6位 2.14.41 大野 敬介(2) 布水中
7位 2.16.35 山本 颯樹(3) 輪島中
 DNS 小野 航汰(2) 小木中
決勝
1位 2.00.92 伊駒 快介(3) 中能登中
2位 2.04.36 堀井 敬悟(3) 輪島中
3位 2.05.69 岡部 壮峻(3) 内灘中
4位 2.06.93 苅安 渉(2) 内灘中
5位 2.07.30 平野 育人(3) 野々市中
6位 2.09.35 森 幸翔(2) 津幡南中
7位 2.09.95 秋山 恭平(3) 緑中
8位 2.11.65 田中 颯人(3) 北星中
決勝
1位 4.14.35 伊駒 快介(3) 中能登中
2位 4.16.87 中川 銘崇(3) 辰口中
3位 4.22.75 平野 育人(3) 野々市中
4位 4.24.34 金田 隼輝(3) 川北中
5位 4.24.74 山下 昊馬(3) 美川中
6位 4.25.97 堀田 悠真(3) 北鳴中
7位 4.27.76 大森 友敬(2) 七尾中
8位 4.28.83 徳山 潤(2) 宇ノ気中
9位 4.29.80 山本 銀人(3) 白嶺中
10位 4.29.88 松田 一飛(3) 津幡中
11位 4.30.21 安田 友樹(3) 野田中
12位 4.30.76 河端 亮介(2) 宝達中
13位 4.33.58 横田 晴海(3) 丸内中
14位 4.34.55 沖谷 羽閏(1) 金沢学院中
15位 4.36.37 岡 隼永(3) 富来中
16位 4.36.40 中山 悠生(2) 長田中
17位 4.36.78 八陳 悠至(2) 光野中
18位 4.37.08 上野 真輝(3) 板津中
19位 4.37.77 金子 聡太(3) 高岡中
20位 4.38.45 真舘 利空(2) 鳴和中
21位 4.38.54 大桑 龍之介(3) 星稜中
22位 4.39.35 松井 大知(2) 宇ノ気中
23位 4.41.45 小池 晴斗(1) 七尾中
24位 4.45.85 田中 蒼大(3) 山代中
25位 4.48.62 中森 靖修(3) 板津中
26位 4.51.68 堂前 佑介(3) 山 中
27位 4.52.04 干場 泰志(1) 輪島中
28位 5.10.24 道貫 響希(1) 穴水中
 DNS 酒井 崇史(3) 中能登中
 DNS 岡野 晴希(3) 兼六中
 DNS 堀井 敬悟(3) 輪島中
決勝
1位 9.26.55 中川 銘崇(3) 辰口中
2位 9.28.12 若狭 怜士(2) 中能登中
3位 9.28.49 赤坂 直人(2) 七尾中
4位 9.38.29 金田 隼輝(3) 川北中
5位 9.42.62 河端 亮介(2) 宝達中
6位 9.44.48 岡野 晴希(3) 兼六中
7位 9.47.57 金子 聡太(3) 高岡中
8位 9.47.76 小田 雄斗(2) 七尾中
9位 9.50.03 安田 友樹(3) 野田中
10位 9.51.18 山本 銀人(3) 白嶺中
11位 9.56.00 森永 宇宙(3) 星稜中
12位 10.03.45 横田 晴海(3) 丸内中
13位 10.06.58 北島 壮汰(3) 浅野川中
14位 10.10.80 小峰 彩稔(3) 北辰中
15位 10.12.60 中山 悠生(2) 長田中
16位 10.15.56 八陳 悠至(2) 光野中
17位 10.23.08 藤 槻夫(3) 松任中
18位 10.27.72 橋場 真司(3) 浅野川中
19位 10.39.34 沢野 勇人(2) 河北台中
20位 10.46.77 鍵元 夢生(2) 北鳴中
21位 10.56.10 竹内 陽人(3) 内灘中
22位 11.01.88 堂前 佑介(3) 山 中
23位 11.17.84 雲谷 悠大(3) 穴水中
24位 11.27.57 西村 雪那(3) 南部中
25位 11.54.41 道貫 響希(1) 穴水中
26位 12.10.54 大家 颯馬(2) 山代中
 DNS 酒井 崇史(3) 中能登中
 DNS 徳山 潤(2) 宇ノ気中
 DNS 千田 颯斗(2) 芦城中
予選 1組 (-1.8)
1位 17.11 水野 圭介(3) 泉中
2位 17.62 中佐 凌大(3) 北辰中
3位 17.94 朝倉 修心(3) 根上中
4位 18.11 堀田 和貴(3) 緑中
5位 18.68 直川 偉洸(3) 緑丘中
6位 21.37 川端 遼太朗(2) 輪島中
7位 22.25 近江 蒼空(1) 中能登中
 DSQ 潟渕 喜音(3) 宇ノ気中
予選 2組 (-3.4)
1位 15.13 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 17.37 森井 瑛太(3) 山代中
3位 17.65 岩本 遥輝(3) 鳴和中
4位 18.03 川端 元稀(2) 宝達中
5位 18.49 新田 拓未(3) 布水中
6位 19.95 細川 千(3) 門前中
7位 20.61 高島 海翔(3) 中能登中
予選 3組 (-0.4)
1位 17.44 稲荷 叶流(3) 内灘中
2位 17.86 中川 晴斗(3) 北鳴中
3位 18.02 岩尾 悠希(3) 南部中
4位 18.50 上出 諒聖(3) 山代中
5位 18.87 宮岸 直生(3) 松陽中
6位 19.24 浅村 翼颯(3) 金石中
7位 22.72 安田 琥珀(2) 宝達中
予選 4組 (-2.6)
1位 15.21 鶴来 充希(2) 松任中
2位 16.77 二羽 修万(3) 南部中
3位 16.93 谷内 碧(3) 兼六中
4位 18.76 中西 慶(2) 長田中
5位 19.08 上野 隼汰(3) 北辰中
6位 21.30 原 魁兎(2) 根上中
 DNS 大井 楓真(3) 河北台中
決勝 (-1.7)
1位 14.91 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 16.53 二羽 修万(3) 南部中
3位 16.57 谷内 碧(3) 兼六中
4位 16.60 鶴来 充希(2) 松任中
5位 17.01 森井 瑛太(3) 山代中
6位 17.04 稲荷 叶流(3) 内灘中
7位 17.14 水野 圭介(3) 泉中
8位 17.17 中佐 凌大(3) 北辰中
決勝
1位 17.17.04 喜多 翼(3) 星稜中
2位 17.30.03 宮下 太智(2) 山代中
3位 18.11.97 大井 楓真(3) 河北台中
4位 18.24.16 浜谷 里玖(3) 辰口中
5位 18.26.46 北島 壮汰(3) 浅野川中
6位 18.33.84 池端 龍太郎(2) 輪島中
7位 18.41.48 鍛冶 春翔(2) 宇ノ気中
8位 18.49.56 上野 慶太(2) 辰口中
9位 19.34.35 小塚 瑛介(2) 星稜中
10位 20.00.56 太西 海里(2) 浅野川中
11位 21.02.90 浜高 一朗(2) 輪島中
12位 22.05.68 平谷 柊伍(3) 清泉中
 DNS 中村 銀志(3) 清泉中
 DNS 堀 朝陽(1) 中能登中
 DSQ 安用寺 響(3) 金石中
 DSQ 重松 洸希(2) 金沢錦丘中
予選 1組
1位 45.46松任中
2位 46.04浅野川中
3位 46.57北辰中
4位 47.52南部中
5位 47.88川北中
6位 48.34宝達中
7位 48.36緑丘中
8位 51.35穴水中
予選 2組
1位 45.91松陽中
2位 46.36兼六中
3位 46.66布水中
4位 46.67山代中
5位 47.68七尾東部中
6位 48.81輪島中
7位 49.91小木中
 DNS山中
予選 3組
1位 45.66野々市中
2位 46.41清泉中
3位 46.43根上中
4位 46.82内灘中
5位 47.65七尾中
6位 48.05西南部中
7位 50.06板津中
8位 50.69野田中
予選 4組
1位 45.36鳴和中
2位 45.92緑中
3位 47.79中能登中
4位 47.94河北台中
5位 48.70羽咋中
6位 50.28長田中
7位 50.60門前中
 DNS津幡南中
決勝
1位 45.49浅野川中
2位 45.56野々市中
3位 45.80緑中
4位 46.05松陽中
5位 46.16兼六中
6位 46.20鳴和中
7位 46.49清泉中
8位 51.51松任中
決勝
1位 1.76 吉本 喜信(3) 鳴和中
2位 1.73 宮西 竜(3) 南部中
3位 1.65 石崎 大空(3) 清泉中
4位 1.65 番口 丈晴(3) 根上中
5位 1.65 吉森 匠柾(2) 松任中
5位 1.65 我戸 陽斗(3) 山 中
7位 1.60 中居 煌士(3) 南部中
8位 1.60 中西 慶(2) 長田中
9位 1.50 高橋 陸(3) 門前中
9位 1.50 船木 清睦(3) 河北台中
9位 1.50 細川 千(3) 門前中
12位 1.50 高畠 蒼太(3) 北星中
12位 1.50 竹田 悠真(2) 山 中
12位 1.50 高木 芳倖(3) 鳴和中
 NM 三好 隼(3) 北辰中
 NM バートロコーリー(3) 泉中
 DNS 今井 孝太朗(2) 河北台中
 NM 加納 獅音(3) 金石中
 NM 大家 清空(3) 芦城中
 NM 小林 虎太郎(3) 七尾東部中
 NM 山本 晨光(3) 北鳴中
 DNS 山本 隼輔(2) 宇ノ気中
 NM 沢田 博聡(3) 川北中
 NM 逢坂 風希(1) 輪島中
 NM 遠田 彪衣(3) 北辰中
 NM 階戸 一貴(3) 兼六中
決勝
1位 4.10 森田 侑誠(3) 緑中
2位 3.30 山本 納生昌(2) 野田中
3位 2.80 平田 空歩(2) 浅野川中
決勝
1位 6.36 (1.5) 津田 珠安(3) 金石中
2位 6.05 (0.6) 竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 5.99 (3.0) 古林 悠大(3) 紫錦台中
4位 5.86 (2.4) 早瀬 圭(3) 川北中
5位 5.85 (-1.2) 佐藤 勇心(3) 北辰中
6位 5.79 (1.6) ブラウン 渡真主(3) 布水中
7位 5.75 (1.4) 佐藤 将太(3) 山代中
8位 5.72 (3.2) 中居 煌士(3) 南部中
9位 5.71 (-1.2) 小杉 伊央(3) 清泉中
10位 5.70 (0.1) 上田 崇太(3) 川北中
11位 5.64 (1.6) 新田 拓未(3) 布水中
12位 5.63 (0.8) 稲荷 叶流(3) 内灘中
13位 5.63 (1.0) 中村 駿也(3) 山代中
14位 5.48 (0.1) 春山 京士朗(3) 七尾中
15位 5.45 (2.0) 新谷 陸斗(3) 松陽中
16位 5.43 (1.2) 大浦 丈(3) 鳴和中
17位 5.38 (-0.2) 善田 稜大(3) 清泉中
18位 5.38 (1.5) 西 颯斗(3) 羽咋中
19位 5.37 (0.3) 西 弘輔(3) 門前中
20位 5.37 (1.9) 太田 郡司(3) 兼六中
21位 5.34 (2.3) 中田 悠仁(3) 宝達中
22位 5.24 (0.3) 平田 光(3) 七尾中
23位 5.19 (1.4) 曽田 大翔(3) 板津中
24位 5.15 (0.7) 南山 玄英(3) 小木中
25位 4.86 (-0.7) 宮川 瑛士(2) 中能登中
26位 4.70 (2.8) 金谷 幸成(3) 富来中
27位 4.63 (-2.9) 平向 汰一(3) 門前中
28位 4.38 (-0.8) 寺本 逸聖(3) 内灘中
 NM 北山 里空(3) 羽咋中
 DNS 宮本 葵(3) 北星中
 DNS 森田 侑誠(3) 緑中
 NM 松野 綾祐(3) 宇ノ気中
決勝【低学年】
1位 5.78 (2.1) 吉森 匠柾(2) 松任中
2位 5.72 (0.5) 中野 拓(2) 泉中
3位 5.71 (2.0) 川北 泰志(2) 川北中
4位 5.62 (2.1) 菊田 楓(2) 津幡中
5位 5.55 (2.7) 森 幸翔(2) 津幡南中
6位 5.43 (2.9) グーギンズ 古田光(2) 兼六中
7位 5.43 (3.3) 浜野 翔琉(2) 宝達中
8位 5.37 (3.6) 窪田 陽(2) 布水中
9位 5.36 (1.9) 斎藤 慈人(2) 丸内中
10位 5.28 (2.3) 今井 孝太朗(2) 河北台中
11位 5.23 (2.2) 門田 育知(2) 川北中
12位 5.07 (2.8) 井筒 日陽(2) 輪島中
13位 4.95 (2.5) 大橋 由剛(1) 高岡中
14位 4.89 (2.8) 岩本 玲於奈(2) 山代中
15位 4.86 (2.2) 瀬尾 圭史郎(2) 布水中
16位 4.83 (2.3) 高波 慶大(1) 高岡中
17位 4.79 (3.2) 山岸 朋暉(2) 門前中
18位 4.74 (2.1) 本村 飛空(2) 国府中
19位 4.63 (0.6) 小林 孝誠(2) 泉中
20位 4.55 (3.9) 坂本 獅夢蘭(2) 芦城中
21位 4.47 (1.7) 西野 慶(2) 鳴和中
22位 4.45 (0.8) 花森 一心(1) 中能登中
23位 4.31 (0.1) 田中 陸斗(2) 宝達中
24位 4.28 (2.9) 沖野 大我(2) 小木中
25位 4.25 (2.3) 釜野 航多(1) 七尾中
26位 4.18 (1.7) 下口 凱斗(2) 門前中
27位 4.18 (1.3) 吉川 祐聖(1) 中能登中
 DNS 武田 雄士(2) 山 中
 DNS 清水 空跳(2) 長田中
 NM 安田 颯志(2) 光野中
 NM 浜高 一朗(2) 輪島中
 DNS 石田 来尚(2) 緑中
決勝
1位 11.83 古谷 歩志(2) 小木中
2位 11.60 門田 育知(2) 川北中
3位 11.49 浜名 凌希(3) 羽咋中
4位 10.93 山本 颯樹(3) 輪島中
5位 10.89 武藤 柾斗(3) 長田中
6位 10.37 山本 明武(3) 山 中
7位 10.32 三好 隼(3) 北辰中
8位 10.16 東 司真(3) 津幡南中
9位 9.60 松木 一真(3) 兼六中
10位 9.21 バートロコーリー(3) 泉中
11位 9.16 内山 遥太(3) 兼六中
12位 9.13 岩崎 永遠(3) 南部中
13位 9.01 藤岡 永吉(3) 泉中
14位 8.77 山本 琉碧(3) 内灘中
15位 8.46 南 凱斗(3) 河北台中
16位 8.31 永井 凛(3) 板津中
17位 8.30 寺門 匠太郎(3) 芦城中
18位 8.28 山本 悠誠(3) 野々市中
19位 8.14 稲山 宗太郎(3) 松任中
20位 7.96 池澄 泰介(3) 清泉中
21位 7.72 岩城 渚人(3) 羽咋中
22位 7.65 横山 朋樹(2) 七尾東部中
23位 7.62 天野 慎之輔(3) 穴水中
24位 7.51 百々 夏葵(2) 布水中
25位 7.48 松本 悠慎(3) 宝達中
26位 7.46 竹田 悠真(2) 山 中
27位 7.26 吉田 桐生(2) 清泉中
28位 6.89 古倉 篤人(2) 輪島中
29位 6.25 橋本 智徳(3) 穴水中
 DNS 和田 敦樹(3) 小木中
 DNS 山口 亮介(2) 北鳴中
 DNS 中田 龍佑(3) 根上中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.1)
1位 12.91 清水 あさみ(3) 南部中
2位 13.59 下 陽依(3) 泉中
3位 13.66 西内 杏珠(3) 緑中
4位 14.31 表田 詩野(3) 鶴来中
5位 14.54 大西 彩愛(3) 穴水中
6位 14.58 矢田 成華(3) 辰口中
7位 14.66 吉本 莉子(3) 松任中
8位 15.55 岡平 ゆうな(3) 柳田中
予選 2組 (-2.8)
1位 13.32 石本 愛佳(3) 松陽中
2位 13.83 三柳 凛乃(3) 穴水中
3位 14.01 稲葉 りの(3) 緑中
4位 14.05 酒本 凛音(3) 布水中
5位 14.43 横山 実咲(3) 橋立中
6位 14.52 寺島 優希(3) 高尾台中
7位 15.01 的場 美琉(3) 門前中
 DSQ 松下 侑生(3) 七尾東部中
予選 3組 (-1.1)
1位 12.92 表 陽向(3) 額中
2位 13.82 吉田 ゆい(3) 清泉中
3位 14.12 三上 芙多葉(2) 河北台中
4位 14.36 紺谷 麻衣(3) 津幡中
5位 14.52 土田 紗愛(3) 七尾東部中
6位 14.71 播磨 美波(3) 志賀中
7位 14.83 田中 一華(3) 七尾中
 DNS 築田 苺香(3) 松陽中
予選 4組 (-1.7)
1位 13.18 船本 美優(2) 輪島中
2位 13.49 小田 愛莉(3) 松任中
3位 13.71 若松 愛奈(3) 星稜中
4位 13.99 越野 寧々(3) 内灘中
5位 14.08 本島 千愛(3) 寺井中
6位 14.17 渡辺 和奈(3) 清泉中
7位 14.36 沢田 夢菜(3) 東和中
8位 14.75 古畑 渚(3) 緑丘中
決勝 (-0.8)
1位 12.77 表 陽向(3) 額中
2位 12.79 清水 あさみ(3) 南部中
3位 12.86 船本 美優(2) 輪島中
4位 13.17 石本 愛佳(3) 松陽中
5位 13.21 小田 愛莉(3) 松任中
6位 13.43 下 陽依(3) 泉中
7位 13.49 若松 愛奈(3) 星稜中
8位 13.73 西内 杏珠(3) 緑中
予選【低学年】 1組 (-0.6)
1位 13.40 山口 由珠(2) 七尾東部中
2位 13.63 安井 遥香(1) 芦城中
3位 13.66 吉原 綾花(2) 浅野川中
4位 13.76 吉田 夢奈(2) 長田中
5位 14.06 林 愛香(2) 宇ノ気中
6位 14.25 佐竹 美洸(2) 七尾中
7位 14.52 寺門 美咲(2) 志賀中
 DNS 北 愛葉(2) 辰口中
予選【低学年】 2組 (-0.8)
1位 13.03 能口 心和(1) 河北台中
2位 13.20 田村 陽莉(2) 西南部中
3位 13.35 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
4位 13.36 平岸 瑠莉(2) 松任中
5位 13.65 川下 真央(2) 七尾東部中
6位 13.87 石丸 乃妃希(2) 布水中
7位 14.09 藤島 未規(2) 七尾中
8位 14.28 渋洞 綾里(1) 輪島中
予選【低学年】 3組 (-1.3)
1位 13.23 島田 結(1) 西南部中
2位 13.39 松井 想依(2) 松陽中
3位 13.41 井筒 心晴(2) 山代中
4位 13.64 金田 椿生(2) 紫錦台中
5位 13.85 谷 愛菜(2) 松任中
6位 13.89 久井 優羽奈(2) 鳴和中
7位 14.23 小泉 結菜(2) 穴水中
8位 14.39 和嶋 杏樹(2) 緑丘中
予選【低学年】 4組 (1.3)
1位 12.85 橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 13.31 大野 こはな(2) 松陽中
3位 13.43 沖田 結寿(2) 根上中
4位 13.55 酒井 天音(2) 布水中
5位 13.64 谷口 依吹(2) 山代中
6位 13.78 加藤 春彩(2) 内灘中
7位 13.82 井上 心乃(2) 穴水中
8位 14.98 岩本 茉哩亜(2) 輪島中
決勝【低学年】 (1.8)
1位 12.73 橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 12.78 能口 心和(1) 河北台中
3位 13.05 島田 結(1) 西南部中
4位 13.10 田村 陽莉(2) 西南部中
5位 13.24 山口 由珠(2) 七尾東部中
6位 13.29 大野 こはな(2) 松陽中
7位 13.40 平岸 瑠莉(2) 松任中
8位 13.60 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
予選 1組 (2.6)
1位 26.40 若松 愛奈(3) 星稜中
2位 26.48 北 愛葉(2) 辰口中
3位 27.24 松井 想依(2) 松陽中
4位 28.29 的場 香絵(2) 港中
5位 29.25 吉本 莉子(3) 松任中
6位 29.47 三井田 珊季(2) 鳴和中
7位 29.90 渋洞 綾里(1) 輪島中
 DNS 北嶋 叶依(3) 羽咋中
予選 2組 (2.0)
1位 26.03 船本 美優(2) 輪島中
2位 26.78 能口 心和(1) 河北台中
3位 27.19 宮西 由佐子(3) 北辰中
4位 28.04 池端 真衣(3) 山 中
5位 29.17 渡辺 和奈(3) 清泉中
6位 29.18 岩下 絢香(3) 津幡南中
7位 30.05 谷口 瑛音(2) 羽咋中
8位 30.45 和嶋 杏樹(2) 緑丘中
予選 3組 (1.4)
1位 25.71 石本 愛佳(3) 松陽中
2位 26.74 慶伊 乙紗(3) 北星中
3位 27.44 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
4位 28.54 三上 芙多葉(2) 河北台中
5位 28.86 竹田 実晴(2) 長田中
6位 28.97 田辺 優(2) 東和中
7位 31.56 太田 結葉(2) 小木中
 DNS 井上 心乃(2) 穴水中
予選 4組 (1.9)
1位 25.96 清水 あさみ(3) 南部中
2位 27.35 下 陽依(3) 泉中
3位 27.80 西内 杏珠(3) 緑中
4位 28.49 沖田 結寿(2) 根上中
5位 29.82 佐竹 美洸(2) 七尾中
6位 30.47 柚谷 日和(2) 緑丘中
 DNS 三柳 凛乃(3) 穴水中
 DNS 平岸 瑠莉(2) 松任中
決勝 (0.9)
1位 25.77 清水 あさみ(3) 南部中
2位 25.88 船本 美優(2) 輪島中
3位 26.04 石本 愛佳(3) 松陽中
4位 26.53 若松 愛奈(3) 星稜中
5位 26.90 能口 心和(1) 河北台中
6位 26.98 慶伊 乙紗(3) 北星中
7位 27.07 北 愛葉(2) 辰口中
8位 27.75 宮西 由佐子(3) 北辰中
予選 1組
1位 2.25.09 中川 新菜(3) 津幡南中
2位 2.25.82 橋村 虹泉(2) 津幡中
3位 2.32.29 久井 優羽奈(2) 鳴和中
4位 2.33.29 田中 理央(1) 山代中
5位 2.35.20 早川 陽菜(3) 浅野川中
6位 2.38.06 三宅 愛瑠(1) 宝達中
7位 2.39.50 春成 柚杏(2) 七尾東部中
8位 2.42.83 北村 美月(2) 穴水中
予選 2組
1位 2.24.35 福井 悠妃(3) 中能登中
2位 2.24.80 松山 桜彩(2) 松陽中
3位 2.30.56 中村 沙耶(2) 北星中
4位 2.31.14 中西 愛美(3) 兼六中
5位 2.33.48 久田 心希(2) 長田中
6位 2.34.10 村田 楓心(3) 野田中
7位 2.42.36 河上 茉白(1) 東和中
8位 2.44.11 松江 珠里(3) 七尾中
予選 3組
1位 2.27.89 辻本 ひまり(3) 北星中
2位 2.31.13 菊池 由季乃(3) 松陽中
3位 2.34.65 杉森 くるみ(3) 宇ノ気中
4位 2.37.26 一本杉 咲良(2) 長田中
5位 2.38.13 高宮 さくらこ(2) 中能登中
6位 2.40.79 北出 陽菜(1) 金沢学院中
7位 2.41.72 本山 里桜(2) 宝達中
8位 2.53.30 山崎 葵(3) 羽咋中
予選 4組
1位 2.28.01 中嶌 寧々花(3) 辰口中
2位 2.30.50 川崎 千珠(3) 丸内中
3位 2.35.10 岡元 琉羽花(3) 根上中
4位 2.37.23 下中 千寛(3) 高岡中
5位 2.38.93 宮西 由佐子(3) 北辰中
6位 2.39.37 神谷 亜依奈(2) 布水中
7位 2.43.75 西田 つばさ(1) 七尾中
8位 2.51.36 北山 世奈(2) 羽咋中
決勝
1位 2.21.12 辻本 ひまり(3) 北星中
2位 2.22.59 中川 新菜(3) 津幡南中
3位 2.23.14 中嶌 寧々花(3) 辰口中
4位 2.23.50 福井 悠妃(3) 中能登中
5位 2.23.53 松山 桜彩(2) 松陽中
6位 2.27.89 橋村 虹泉(2) 津幡中
7位 2.29.40 中村 沙耶(2) 北星中
8位 2.29.78 川崎 千珠(3) 丸内中
決勝
1位 4.44.42 今井 玲那(2) 中能登中
2位 4.46.72 辻本 ひまり(3) 北星中
3位 4.50.55 橋村 虹泉(2) 津幡中
4位 4.53.41 中川 新菜(3) 津幡南中
5位 5.00.27 松山 桜彩(2) 松陽中
6位 5.01.75 中嶌 寧々花(3) 辰口中
7位 5.03.13 川崎 千珠(3) 丸内中
8位 5.03.16 杉森 くるみ(3) 宇ノ気中
9位 5.07.13 福井 妃紗奈(1) 中能登中
10位 5.07.97 田中 理央(1) 山代中
11位 5.09.40 宮川 莉奈(3) 野田中
12位 5.11.68 久田 心希(2) 長田中
13位 5.13.31 浜口 柚子(2) 美川中
14位 5.14.78 中西 愛美(3) 兼六中
15位 5.15.00 五所村 アコ(3) 星稜中
16位 5.17.11 安中 梨里子(2) 寺井中
17位 5.17.99 神谷 亜依奈(2) 布水中
18位 5.18.18 西田 つばさ(1) 七尾中
19位 5.18.44 下中 千寛(3) 高岡中
20位 5.19.72 早川 陽菜(3) 浅野川中
21位 5.19.80 村田 楓心(3) 野田中
22位 5.23.47 向出 光璃(2) 港中
23位 5.27.30 春成 柚杏(2) 七尾東部中
24位 5.28.48 古川 実奈(3) 丸内中
25位 5.38.58 斎藤 結空(3) 北星中
26位 5.41.13 天野 ひかり(2) 七尾中
27位 5.47.30 木村 沙希(1) 輪島中
28位 5.54.49 北出 ひまり(2) 橋立中
29位 5.56.75 松本 千明(1) 宝達中
30位 5.57.43 北山 世奈(2) 羽咋中
31位 5.58.32 疋島 菜華(2) 羽咋中
 DNS 古畑 渚(3) 緑丘中
予選 1組 (-0.5)
1位 14.98 本多 七(3) 松任中
2位 16.40 要明 栞和(3) 山代中
3位 16.57 南 紗希子(2) 清泉中
4位 16.90 岡本 麻希(3) 高岡中
5位 18.43 本田 彩乃(2) 長田中
6位 18.79 川村 美空(3) 宇ノ気中
7位 20.15 木田 愛絆(2) 芦城中
8位 21.32 鳴瀬 美月(3) 柳田中
予選 2組 (-2.8)
1位 15.40 慶伊 乙紗(3) 北星中
2位 16.06 小田 愛莉(3) 松任中
3位 17.35 田中 一華(3) 七尾中
4位 18.50 山口 里花(3) 北鳴中
5位 18.54 相上 真輝(2) 輪島中
6位 18.57 久保 優衣(3) 松陽中
7位 18.66 矢田 栞音(3) 七尾東部中
8位 22.74 岡平 ゆうな(3) 柳田中
予選 3組 (-3.5)
1位 16.08 板坂 七海(3) 津幡南中
2位 16.16 池端 真衣(3) 山 中
3位 17.28 三井田 珊季(2) 鳴和中
4位 18.62 鬼頭 明沙(2) 根上中
5位 19.06 前田 葵衣(3) 緑中
6位 19.51 本山 里桜(2) 宝達中
7位 19.77 岩本 茉哩亜(2) 輪島中
予選 4組 (-3.5)
1位 16.22 築田 苺香(3) 松陽中
2位 17.40 太田 愛彩(3) 根上中
3位 17.78 木下 美雪(3) 緑中
4位 18.61 長原 杏奈(3) 北辰中
5位 18.68 東藤 美沙岬(3) 泉中
6位 19.48 寺井 美鈴(1) 七尾中
 DNS 藤本 茉優(1) 津幡中
決勝 (-3.1)
1位 14.80 本多 七(3) 松任中
2位 15.54 慶伊 乙紗(3) 北星中
3位 15.79 築田 苺香(3) 松陽中
4位 16.05 板坂 七海(3) 津幡南中
5位 16.49 池端 真衣(3) 山 中
6位 16.58 要明 栞和(3) 山代中
7位 17.40 南 紗希子(2) 清泉中
 DNF 小田 愛莉(3) 松任中
決勝
1位 17.08.09 石塚 みのり(2) 北陸学院中
2位 17.12.30 五所村 アコ(3) 星稜中
3位 17.19.76 後 優里奈(3) 泉中
4位 17.22.35 北川 結菜(3) 浅野川中
5位 17.36.72 居村 美怜(1) 辰口中
6位 18.09.56 森 環(2) 長田中
7位 18.14.67 根本 朱夏(3) 野田中
8位 18.15.60 梶井 咲希(2) 山 中
9位 19.51.83 加藤 遼子(2) 野田中
10位 20.08.26 川口 はるひ(2) 輪島中
11位 20.09.16 桂 颯希(3) 山代中
12位 20.41.39 笠井 ななせ(3) 宇ノ気中
13位 21.06.28 新宅 萌永(2) 辰口中
14位 22.05.16 鳥竹 結愛(3) 高岡中
15位 22.15.15 加々美 青葉(1) 河北台中
16位 23.48.90 林 優夢(1) 河北台中
 DNF 横地 皐(1) 輪島中
予選 1組
1位 51.08松陽中
2位 51.55清泉中
3位 53.02緑中
4位 53.35泉中
5位 54.22輪島中
6位 55.72宇ノ気中
7位 56.59七尾中
8位 58.62門前中
予選 2組
1位 52.69西南部中
2位 53.53辰口中
3位 53.72野田中
4位 53.77南部中
5位 54.81高尾台中
6位 55.86河北台中
7位 56.88羽咋中
8位 57.00緑丘中
予選 3組
1位 52.36布水中
2位 53.44兼六中
3位 53.60北星中
4位 54.14七尾東部中
5位 54.23山代中
6位 54.76丸内中
7位 55.89志賀中
8位 58.14中能登中
予選 4組
1位 50.68松任中
2位 52.71根上中
3位 53.21穴水中
4位 54.14北辰中
5位 54.37内灘中
6位 54.68長田中
7位 55.03東和中
8位 60.70小木中
決勝
1位 50.61松任中
2位 51.09松陽中
3位 51.56清泉中
4位 52.05布水中
5位 52.82根上中
6位 53.14西南部中
7位 53.50緑中
8位 53.72穴水中
決勝
1位 1.60 本多 七(3) 松任中
2位 1.57 村田 瑠那(3) 兼六中
3位 1.45 南 紗希子(2) 清泉中
4位 1.40 谷口 依吹(2) 山代中
5位 1.40 寺島 優希(3) 高尾台中
6位 1.40 林 愛香(2) 宇ノ気中
6位 1.40 吹谷 友菜(3) 山代中
8位 1.40 加藤 心海(3) 光野中
9位 1.35 村田 みなみ(3) 大徳中
10位 1.35 富田 夕愛(2) 北鳴中
11位 1.35 相上 真輝(2) 輪島中
12位 1.35 石山 愛奈(1) 港中
13位 1.30 和泉 香穂(3) 北星中
13位 1.30 播磨 美波(3) 志賀中
13位 1.30 藤 愛琉(3) 七尾中
13位 1.30 高田 杏璃(3) 泉中
17位 1.30 見神 環菜(2) 浅野川中
17位 1.30 小高 妃来々(2) 光野中
17位 1.30 山口 彩音(3) 河北台中
20位 1.30 黒崎 詩織(3) 寺井中
 NM 西口 結(2) 宝達中
 NM 細川 希果(2) 寺井中
 NM 畠山 雪乃(2) 安宅中
 NM 浜崎 咲桜(3) 門前中
 NM 中川 紗来良(3) 南部中
 NM 山下 美夏(2) 宇ノ気中
 NM 今泉 愛花(3) 南部中
決勝
1位 5.28 (2.2) 表 陽向(3) 額中
2位 4.98 (2.0) 岩下 絢香(3) 津幡南中
3位 4.87 (1.6) 酒本 凛音(3) 布水中
4位 4.74 (1.1) 谷 絢加(3) 北辰中
5位 4.70 (-0.2) 要明 栞和(3) 山代中
6位 4.50 (0.1) 枡田 有奈(3) 松任中
7位 4.49 (3.2) 大西 彩愛(3) 穴水中
8位 4.43 (-1.9) 太田 愛彩(3) 根上中
9位 4.33 (-1.9) 本谷 万奈(3) 志賀中
10位 4.32 (0.2) 霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
11位 4.28 (0.6) 中村 桃香(3) 高岡中
12位 4.25 (0.2) 和泉 香穂(3) 北星中
13位 4.24 (1.5) 山本 虹月(3) 北鳴中
14位 4.24 (0.1) 兵部 こはる(3) 津幡南中
15位 4.20 (0.4) 甲部 ひより(3) 浅野川中
16位 4.20 (1.9) 吉田 ゆい(3) 清泉中
17位 4.19 (0.4) 吹谷 友菜(3) 山代中
18位 4.15 (0.2) 伊井 万絢(3) 松陽中
19位 4.10 (0.3) 鳴瀬 美月(3) 柳田中
20位 4.05 (-1.2) 升本 空美(3) 門前中
21位 4.05 (-0.2) 岸 海音(3) 河北台中
22位 4.03 (-1.1) 吉田 佳奈(3) 泉中
23位 4.00 (-0.2) 北村 美月(2) 穴水中
24位 3.98 (1.7) 内藤 遥(3) 南部中
25位 3.91 (1.5) 近江 芽依(3) 中能登中
26位 3.86 (0.9) 坂口 恵(3) 緑丘中
27位 3.85 (-1.1) 山城 杏友(3) 小木中
28位 3.84 (-2.5) 青地 真睦(3) 兼六中
29位 3.78 (1.7) 小崎 由愛(1) 七尾中
30位 3.64 (0.1) 上見 衣織(3) 小木中
31位 3.26 (-3.4) 木戸 咲衣(3) 南部中
 DNS 東 柚月(3) 辰口中
決勝【低学年】
1位 5.36 (3.3) 藤本 茉優(1) 津幡中
2位 4.85 (2.2) 井筒 心晴(2) 山代中
3位 4.79 (0.6) 竹中 夢子(2) 北辰中
4位 4.78 (1.2) 的場 香絵(2) 港中
5位 4.69 (3.3) 吉田 夢奈(2) 長田中
6位 4.69 (2.1) 万年 唯(2) 志賀中
7位 4.66 (2.7) 石丸 乃妃希(2) 布水中
8位 4.60 (3.2) 柴田 遊海(2) 山 中
9位 4.42 (1.9) 田島 祐佳(2) 鶴来中
10位 4.33 (2.3) 田原 愛梨(2) 寺井中
11位 4.29 (2.6) 安藤 理沙(2) 城南中
12位 4.26 (3.5) 村本 花純光(2) 宇ノ気中
13位 4.26 (3.2) 広田 実優(2) 美川中
14位 4.26 (3.1) 川口 はるひ(2) 輪島中
15位 4.23 (2.4) 戸田 ことは(2) 泉中
16位 4.19 (1.4) 能田 歩実(2) 内灘中
17位 4.13 (3.2) 笠島 楓夏(2) 紫錦台中
18位 4.11 (2.1) 山越 唯衣花(2) 丸内中
19位 4.10 (1.6) 金田 椿生(2) 紫錦台中
20位 4.07 (4.2) 畠中 羽姫(1) 七尾東部中
21位 4.06 (1.3) 小泉 結菜(2) 穴水中
22位 4.06 (1.0) 高橋 穂夏(2) 門前中
23位 4.03 (1.3) 上田 椿(2) 板津中
24位 4.01 (1.1) 神野 優奈(2) 根上中
25位 4.01 (1.9) 寺門 美咲(2) 志賀中
26位 3.99 (2.7) 石橋 希花(2) 大徳中
27位 3.88 (0.8) 曽田 春妃(2) 板津中
28位 3.84 (0.6) 岩間 穂香(2) 七尾中
29位 3.73 (2.4) 天井 葉月(2) 七尾中
30位 3.66 (4.2) 宮谷内 みすず(2) 穴水中
31位 3.60 (2.2) 受川 心咲(1) 七尾東部中
 NM 佃 芽優(2) 北鳴中
決勝
1位 12.48 浜崎 せな(3) 輪島中
2位 11.20 米田 春花(3) 山代中
3位 10.41 浅野 夏生(3) 北鳴中
4位 9.24 坂本 芽依(3) 北鳴中
5位 9.13 坂東 侑莉(2) 山代中
6位 9.01 岸 海音(3) 河北台中
7位 8.97 佐藤 彩来(3) 大徳中
8位 8.54 浅岡 なつき(3) 兼六中
9位 8.46 宮本 紗矢香(3) 光野中
10位 8.43 松本 怜奈(3) 浅野川中
11位 8.41 黒崎 詩織(3) 寺井中
12位 8.27 藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
13位 8.22 小野地 花佳(3) 松陽中
14位 8.21 高桑 よつば(2) 泉中
15位 8.15 浅田 笑佳(2) 浅野川中
16位 8.14 喜多 心音(2) 辰口中
17位 8.10 山口 悠里(3) 河北台中
18位 8.08 釣川 紗矢(3) 松東みどり中
19位 7.93 矢伝 芹菜(3) 鶴来中
20位 7.93 神保 有紗未(3) 北星中
21位 7.80 中田 彩楓(3) 鶴来中
22位 7.20 高崎 花音(2) 高松中
23位 6.92 丹尾 那智(2) 七尾中
24位 6.84 綱島 亜凛沙(3) 緑丘中
25位 6.59 野村 彩心香(3) 松陽中
26位 6.52 大畠 和香(3) 中能登中
27位 6.50 中村 華里菜(1) 輪島中
28位 6.19 天井 葉月(2) 七尾中
29位 5.59 中村 渚(2) 柳田中
30位 4.56 新田 空希(2) 志賀中
 DNS 森多 愛海(3) 羽咋中
 DNS 中村 玲心(3) 志賀中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(2.0) 決勝【低学年】
        佐野 司(2) 北辰中
2位 11.60(-3.8) 決勝
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
3位 11.62(-2.5) 予選【低学年】 2組
        佐野 司(2) 北辰中
4位 11.69(-1.5) 予選 2組
        村上 浩大(3) 野田中
5位 11.72(1.3) 予選【低学年】 3組
        川畑 空斗(2) 山代中
5位 11.72(-1.5) 予選 3組
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
5位 11.72(2.0) 決勝【低学年】
        川畑 空斗(2) 山代中
8位 11.74(-3.8) 決勝
        村上 浩大(3) 野田中
8位 11.74(2.0) 決勝【低学年】
        山本 陸人(2) 松任中
10位 11.80(1.5) 予選【低学年】 4組
        山本 陸人(2) 松任中
10位 11.80(0.4) 予選 1組
        所村 遥哉(3) 鳴和中
12位 11.81(-1.5) 予選 2組
        荒若 真輝(3) 清泉中
13位 11.82(-1.0) 予選 4組
        橋本 頼弥(3) 中能登中
14位 11.86(-3.8) 決勝
        所村 遥哉(3) 鳴和中
15位 11.88(-3.8) 決勝
        宮田 琉生(3) 清泉中
16位 11.89(0.4) 予選 1組
        又吉 悠斗(3) 松任中
17位 11.90(-3.8) 決勝
        橋本 頼弥(3) 中能登中
18位 11.91(-1.5) 予選 2組
        宝角 亮(3) 兼六中
19位 11.92(-3.8) 決勝
        又吉 悠斗(3) 松任中
19位 11.92(-1.0) 予選 4組
        宮田 琉生(3) 清泉中
21位 11.94(-3.8) 決勝
        荒若 真輝(3) 清泉中
22位 11.95(-1.5) 予選 3組
        中野 葉介(3) 浅野川中
23位 11.96(2.0) 決勝【低学年】
        小菱 桜雅(2) 兼六中
24位 11.98(1.5) 予選【低学年】 4組
        中野 拓(2) 泉中
25位 12.03(-1.5) 予選 3組
        新谷 陸斗(3) 松陽中
26位 12.04(2.0) 決勝【低学年】
        中野 拓(2) 泉中
26位 12.04(2.0) 決勝【低学年】
        北井 志真(2) 川北中
28位 12.06(2.0) 決勝【低学年】
        二口 憲紳(2) 長田中
28位 12.06(-1.0) 予選 4組
        向 竜之介(3) 松陽中
28位 12.06(0.4) 予選 1組
        川村 亮太(3) 富来中
31位 12.11(-3.8) 決勝
        宝角 亮(3) 兼六中
31位 12.11(1.8) 予選【低学年】 1組
        北井 志真(2) 川北中
33位 12.12(2.0) 決勝【低学年】
        石田 来尚(2) 緑中
34位 12.14(-1.5) 予選 3組
        小安土 徹生(3) 布水中
35位 12.18(-1.0) 予選 4組
        中林 唯翔(3) 北辰中
36位 12.19(1.5) 予選【低学年】 4組
        石田 来尚(2) 緑中
37位 12.21(-2.5) 予選【低学年】 2組
        小菱 桜雅(2) 兼六中
38位 12.22(1.3) 予選【低学年】 3組
        二口 憲紳(2) 長田中
39位 12.23(1.8) 予選【低学年】 1組
        岩本 玲於奈(2) 山代中
40位 12.24(1.8) 予選【低学年】 1組
        月林 栄人(2) 西南部中
41位 12.26(-1.5) 予選 2組
        南部 悠利(3) 七尾東部中
42位 12.27(-1.0) 予選 4組
        坂本 晃規(2) 七尾東部中
43位 12.33(1.3) 予選【低学年】 3組
        蓮野 健司(2) 野々市中
44位 12.34(-2.5) 予選【低学年】 2組
        藤沢 蓮(2) 中能登中
44位 12.34(1.5) 予選【低学年】 4組
        紺谷 青流(2) 輪島中
46位 12.35(-1.5) 予選 2組
        長谷 佑輔(3) 七尾中
47位 12.36(0.4) 予選 1組
        瀬川 侑平(3) 川北中
48位 12.37(1.3) 予選【低学年】 3組
        松田 結大(2) 松任中
48位 12.37(-1.5) 予選 2組
        橋本 侑大(3) 緑丘中
50位 12.40(1.8) 予選【低学年】 1組
        西本 彩人(2) 清泉中
51位 12.41(-1.5) 予選 3組
        石川 空海(3) 羽咋中
51位 12.41(-1.0) 予選 4組
        楽満 陸人(3) 内灘中
53位 12.43(1.3) 予選【低学年】 3組
        大橋 由剛(1) 高岡中
54位 12.45(-2.5) 予選【低学年】 2組
        紙谷 涼成(2) 津幡南中
55位 12.47(-2.5) 予選【低学年】 2組
        菊田 楓(2) 津幡中
56位 12.51(1.8) 予選【低学年】 1組
        宮川 瑛士(2) 中能登中
57位 12.52(1.5) 予選【低学年】 4組
        得川 天汰(2) 根上中
58位 12.54(-2.5) 予選【低学年】 2組
        桶田 一成(2) 緑丘中
59位 12.57(1.3) 予選【低学年】 3組
        斎藤 慈人(2) 丸内中
60位 12.61(-1.5) 予選 3組
        佐藤 将太(3) 山代中
61位 12.65(-1.0) 予選 4組
        米谷 響(3) 津幡南中
62位 12.66(-1.5) 予選 2組
        西 颯斗(3) 羽咋中
63位 12.67(-1.5) 予選 3組
        岩尾 悠希(3) 南部中
64位 12.68(1.5) 予選【低学年】 4組
        本村 飛空(2) 国府中
65位 12.69(1.8) 予選【低学年】 1組
        松本 一騎(2) 七尾東部中
65位 12.69(0.4) 予選 1組
        田端 陽琉(3) 七尾中
65位 12.69(1.5) 予選【低学年】 4組
        山岸 朋暉(2) 門前中
65位 12.69(1.3) 予選【低学年】 3組
        古谷 歩志(2) 小木中
69位 12.77(1.3) 予選【低学年】 3組
        鍋島 翔(2) 宝達中
70位 12.80(-1.5) 予選 3組
        新田 峻士(3) 河北台中
71位 12.84(1.5) 予選【低学年】 4組
        浅井 瑛心(2) 津幡南中
72位 12.87(0.4) 予選 1組
        一花 隆乃介(3) 東和中
72位 12.87(-2.5) 予選【低学年】 2組
        浦 皐大(2) 輪島中
ランキング
1位 22.95(1.4) 決勝
        浜口 達樹(3) 緑中
2位 23.21(1.4) 決勝
        向 竜之介(3) 松陽中
3位 23.22(2.8) 予選 4組
        浜口 達樹(3) 緑中
4位 23.28(1.4) 決勝
        橋本 頼弥(3) 中能登中
5位 23.48(1.4) 決勝
        村上 浩大(3) 野田中
6位 23.56(2.7) 予選 1組
        向 竜之介(3) 松陽中
7位 23.62(1.4) 決勝
        三輪 勇輔(3) 浅野川中
8位 23.71(1.4) 決勝
        小安土 徹生(3) 布水中
9位 23.72(2.2) 予選 3組
        村上 浩大(3) 野田中
10位 23.74(1.4) 決勝
        宝角 亮(3) 兼六中
11位 23.75(3.0) 予選 2組
        橋本 頼弥(3) 中能登中
12位 23.77(2.7) 予選 1組
        小安土 徹生(3) 布水中
13位 23.81(2.2) 予選 3組
        三輪 勇輔(3) 浅野川中
14位 23.83(1.4) 決勝
        川村 亮太(3) 富来中
15位 23.93(2.7) 予選 1組
        宝角 亮(3) 兼六中
16位 24.01(2.8) 予選 4組
        川村 亮太(3) 富来中
17位 24.05(3.0) 予選 2組
        所村 遥哉(3) 鳴和中
18位 24.09(3.0) 予選 2組
        中野 葉介(3) 浅野川中
19位 24.22(2.8) 予選 4組
        杉原 康太郎(3) 兼六中
20位 24.54(3.0) 予選 2組
        桜井 悠二(3) 河北台中
20位 24.54(2.8) 予選 4組
        坂本 虎陽(3) 松任中
22位 24.70(2.2) 予選 3組
        瀬川 侑平(3) 川北中
23位 24.72(2.2) 予選 3組
        栖原 瑠生(3) 光野中
24位 24.82(2.8) 予選 4組
        楽満 陸人(3) 内灘中
25位 24.91(2.7) 予選 1組
        中林 唯翔(3) 北辰中
26位 24.99(2.2) 予選 3組
        川畑 空斗(2) 山代中
27位 25.03(2.7) 予選 1組
        坂本 晃規(2) 七尾東部中
28位 25.04(2.2) 予選 3組
        橋本 侑大(3) 緑丘中
29位 25.21(2.8) 予選 4組
        浜野 翔琉(2) 宝達中
30位 25.38(2.2) 予選 3組
        南 悠汰(3) 中能登中
31位 25.45(2.8) 予選 4組
        桶田 一成(2) 緑丘中
32位 25.50(2.7) 予選 1組
        大浦 丈(3) 鳴和中
33位 25.87(3.0) 予選 2組
        米谷 響(3) 津幡南中
34位 26.54(3.0) 予選 2組
        前田 一登(3) 山代中
35位 26.58(2.2) 予選 3組
        山崎 凰希(3) 穴水中
36位 26.62(2.7) 予選 1組
        荒川 瞬弥(3) 宝達中
37位 27.07(2.8) 予選 4組
        山本 陽生(2) 芦城中
38位 27.21(2.7) 予選 1組
        岩崎 永遠(3) 南部中
ランキング
1位 53.92 決勝
        三輪 勇輔(3) 浅野川中
2位 54.99 予選 2組
        喜多 将太郎(3) 根上中
3位 55.01 決勝
        桜井 悠二(3) 河北台中
4位 55.18 予選 2組
        清水 優希(3) 鳴和中
4位 55.18 決勝
        岩田 龍樹(3) 北鳴中
6位 55.28 予選 4組
        滝口 大志朗(3) 松陽中
7位 55.30 予選 4組
        桜井 悠二(3) 河北台中
8位 55.31 予選 3組
        三輪 勇輔(3) 浅野川中
9位 55.33 決勝
        喜多将太郎(3) 根上中
10位 55.54 予選 1組
        岩田 龍樹(3) 北鳴中
11位 56.07 予選 4組
        奥村 暁(3) 辰口中
12位 56.36 予選 3組
        坂本 伊織(3) 穴水中
13位 56.38 予選 1組
        串田 煌(3) 緑中
14位 56.50 予選 2組
        二羽 修万(3) 南部中
15位 56.61 予選 4組
        水嶋 晴紀(3) 松任中
16位 56.72 予選 3組
        栖原 瑠生(3) 光野中
17位 56.88 決勝
        滝口 大志朗(3) 松陽中
18位 56.98 予選 3組
        田辺 悠成(3) 清泉中
19位 57.03 決勝
        坂本 伊織(3) 穴水中
20位 57.11 予選 1組
        権元 颯(3) 緑丘中
21位 57.18 決勝
        奥村 暁(3) 辰口中
22位 57.31 予選 1組
        村上 和治(3) 宝達中
23位 57.57 予選 4組
        坂上 泰悠(3) 鳴和中
24位 57.71 予選 3組
        石川 空海(3) 羽咋中
25位 57.74 予選 3組
        吉村 朔太朗(2) 宝達中
26位 58.00 予選 1組
        小浦 晃輝(3) 布水中
27位 58.42 予選 2組
        紙谷 涼成(2) 津幡南中
28位 58.70 予選 1組
        古堅 唯人(3) 津幡南中
29位 59.50 予選 4組
        道見 知昭(3) 東和中
30位 59.78 予選 2組
        松本 一騎(2) 七尾東部中
31位 60.66 予選 1組
        石橋 長志郎(3) 芦城中
32位 60.80 予選 3組
        吉本 悠人(2) 山 中
33位 61.25 予選 4組
        小竹 八瑠(2) 七尾中
34位 61.65 予選 4組
        鵜家 拓斗(2) 中能登中
35位 61.90 予選 1組
        徳田 蒼空(3) 清泉中
36位 62.40 予選 2組
        葉佐 仁太郎(3) 羽咋中
ランキング
1位 2.00.92 決勝
        伊駒 快介(3) 中能登中
2位 2.00.94 予選 4組
        伊駒 快介(3) 中能登中
3位 2.04.36 決勝
        堀井 敬悟(3) 輪島中
4位 2.05.14 予選 3組
        堀井 敬悟(3) 輪島中
5位 2.05.69 決勝
        岡部 壮峻(3) 内灘中
6位 2.06.40 予選 1組
        平野 育人(3) 野々市中
7位 2.06.93 決勝
        苅安 渉(2) 内灘中
8位 2.07.30 決勝
        平野 育人(3) 野々市中
9位 2.07.77 予選 2組
        苅安 渉(2) 内灘中
10位 2.08.14 予選 2組
        森 幸翔(2) 津幡南中
11位 2.08.74 予選 4組
        岡部 壮峻(3) 内灘中
12位 2.09.35 決勝
        森 幸翔(2) 津幡南中
13位 2.09.92 予選 4組
        秋山 恭平(3) 緑中
14位 2.09.95 決勝
        秋山 恭平(3) 緑中
15位 2.10.60 予選 3組
        田中 颯人(3) 北星中
16位 2.10.94 予選 2組
        滝口 大志朗(3) 松陽中
17位 2.10.96 予選 1組
        野崎 飛羽(2) 北鳴中
18位 2.11.26 予選 1組
        熊田 琉衣(3) 根上中
19位 2.11.55 予選 2組
        高坂 亮栄(3) 星稜中
20位 2.11.65 決勝
        田中 颯人(3) 北星中
21位 2.11.82 予選 4組
        田中 蒼大(3) 山代中
22位 2.13.09 予選 2組
        山前 海斗(3) 浅野川中
23位 2.13.57 予選 3組
        加藤 隆太(3) 高尾台中
23位 2.13.57 予選 1組
        中江 玄(3) 宝達中
25位 2.13.60 予選 1組
        中森 靖修(3) 板津中
26位 2.13.90 予選 3組
        権元 颯(3) 緑丘中
27位 2.14.39 予選 4組
        小松 奏太(3) 北鳴中
28位 2.14.41 予選 4組
        大野 敬介(2) 布水中
29位 2.14.55 予選 1組
        川森 獅月(1) 中能登中
30位 2.15.51 予選 2組
        上野 真輝(3) 板津中
31位 2.15.54 予選 2組
        岡 隼永(3) 富来中
32位 2.16.35 予選 4組
        山本 颯樹(3) 輪島中
33位 2.16.92 予選 3組
        宮丸 蓮(3) 浅野川中
34位 2.19.75 予選 1組
        大杉 颯士(2) 東和中
35位 2.22.01 予選 3組
        疋田 晴空(2) 緑中
36位 2.22.28 予選 1組
        中江 崇太(2) 笠間中
37位 2.22.91 予選 3組
        野崎 慶(1) 七尾中
ランキング
1位 4.14.35 決勝
        伊駒 快介(3) 中能登中
2位 4.16.87 決勝
        中川 銘崇(3) 辰口中
3位 4.22.75 決勝
        平野 育人(3) 野々市中
4位 4.24.34 決勝
        金田 隼輝(3) 川北中
5位 4.24.74 決勝
        山下 昊馬(3) 美川中
6位 4.25.97 決勝
        堀田 悠真(3) 北鳴中
7位 4.27.76 決勝
        大森 友敬(2) 七尾中
8位 4.28.83 決勝
        徳山 潤(2) 宇ノ気中
9位 4.29.80 決勝
        山本 銀人(3) 白嶺中
10位 4.29.88 決勝
        松田 一飛(3) 津幡中
11位 4.30.21 決勝
        安田 友樹(3) 野田中
12位 4.30.76 決勝
        河端 亮介(2) 宝達中
13位 4.33.58 決勝
        横田 晴海(3) 丸内中
14位 4.34.55 決勝
        沖谷 羽閏(1) 金沢学院中
15位 4.36.37 決勝
        岡 隼永(3) 富来中
16位 4.36.40 決勝
        中山 悠生(2) 長田中
17位 4.36.78 決勝
        八陳 悠至(2) 光野中
18位 4.37.08 決勝
        上野 真輝(3) 板津中
19位 4.37.77 決勝
        金子 聡太(3) 高岡中
20位 4.38.45 決勝
        真舘 利空(2) 鳴和中
21位 4.38.54 決勝
        大桑 龍之介(3) 星稜中
22位 4.39.35 決勝
        松井 大知(2) 宇ノ気中
23位 4.41.45 決勝
        小池 晴斗(1) 七尾中
24位 4.45.85 決勝
        田中 蒼大(3) 山代中
25位 4.48.62 決勝
        中森 靖修(3) 板津中
26位 4.51.68 決勝
        堂前 佑介(3) 山 中
27位 4.52.04 決勝
        干場 泰志(1) 輪島中
28位 5.10.24 決勝
        道貫 響希(1) 穴水中
ランキング
1位 9.26.55 決勝
        中川 銘崇(3) 辰口中
2位 9.28.12 決勝
        若狭 怜士(2) 中能登中
3位 9.28.49 決勝
        赤坂 直人(2) 七尾中
4位 9.38.29 決勝
        金田 隼輝(3) 川北中
5位 9.42.62 決勝
        河端 亮介(2) 宝達中
6位 9.44.48 決勝
        岡野 晴希(3) 兼六中
7位 9.47.57 決勝
        金子 聡太(3) 高岡中
8位 9.47.76 決勝
        小田 雄斗(2) 七尾中
9位 9.50.03 決勝
        安田 友樹(3) 野田中
10位 9.51.18 決勝
        山本 銀人(3) 白嶺中
11位 9.56.00 決勝
        森永 宇宙(3) 星稜中
12位 10.03.45 決勝
        横田 晴海(3) 丸内中
13位 10.06.58 決勝
        北島 壮汰(3) 浅野川中
14位 10.10.80 決勝
        小峰 彩稔(3) 北辰中
15位 10.12.60 決勝
        中山 悠生(2) 長田中
16位 10.15.56 決勝
        八陳 悠至(2) 光野中
17位 10.23.08 決勝
        藤 槻夫(3) 松任中
18位 10.27.72 決勝
        橋場 真司(3) 浅野川中
19位 10.39.34 決勝
        沢野 勇人(2) 河北台中
20位 10.46.77 決勝
        鍵元 夢生(2) 北鳴中
21位 10.56.10 決勝
        竹内 陽人(3) 内灘中
22位 11.01.88 決勝
        堂前 佑介(3) 山 中
23位 11.17.84 決勝
        雲谷 悠大(3) 穴水中
24位 11.27.57 決勝
        西村 雪那(3) 南部中
25位 11.54.41 決勝
        道貫 響希(1) 穴水中
26位 12.10.54 決勝
        大家 颯馬(2) 山代中
ランキング
1位 14.91(-1.7) 決勝
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 15.13(-3.4) 予選 2組
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
3位 15.21(-2.6) 予選 4組
        鶴来 充希(2) 松任中
4位 16.53(-1.7) 決勝
        二羽 修万(3) 南部中
5位 16.57(-1.7) 決勝
        谷内 碧(3) 兼六中
6位 16.60(-1.7) 決勝
        鶴来 充希(2) 松任中
7位 16.77(-2.6) 予選 4組
        二羽 修万(3) 南部中
8位 16.93(-2.6) 予選 4組
        谷内 碧(3) 兼六中
9位 17.01(-1.7) 決勝
        森井 瑛太(3) 山代中
10位 17.04(-1.7) 決勝
        稲荷 叶流(3) 内灘中
11位 17.11(-1.8) 予選 1組
        水野 圭介(3) 泉中
12位 17.14(-1.7) 決勝
        水野 圭介(3) 泉中
13位 17.17(-1.7) 決勝
        中佐 凌大(3) 北辰中
14位 17.37(-3.4) 予選 2組
        森井 瑛太(3) 山代中
15位 17.44(-0.4) 予選 3組
        稲荷 叶流(3) 内灘中
16位 17.62(-1.8) 予選 1組
        中佐 凌大(3) 北辰中
17位 17.65(-3.4) 予選 2組
        岩本 遥輝(3) 鳴和中
18位 17.86(-0.4) 予選 3組
        中川 晴斗(3) 北鳴中
19位 17.94(-1.8) 予選 1組
        朝倉 修心(3) 根上中
20位 18.02(-0.4) 予選 3組
        岩尾 悠希(3) 南部中
21位 18.03(-3.4) 予選 2組
        川端 元稀(2) 宝達中
22位 18.11(-1.8) 予選 1組
        堀田 和貴(3) 緑中
23位 18.49(-3.4) 予選 2組
        新田 拓未(3) 布水中
24位 18.50(-0.4) 予選 3組
        上出 諒聖(3) 山代中
25位 18.68(-1.8) 予選 1組
        直川 偉洸(3) 緑丘中
26位 18.76(-2.6) 予選 4組
        中西 慶(2) 長田中
27位 18.87(-0.4) 予選 3組
        宮岸 直生(3) 松陽中
28位 19.08(-2.6) 予選 4組
        上野 隼汰(3) 北辰中
29位 19.24(-0.4) 予選 3組
        浅村 翼颯(3) 金石中
30位 19.95(-3.4) 予選 2組
        細川 千(3) 門前中
31位 20.61(-3.4) 予選 2組
        高島 海翔(3) 中能登中
32位 21.30(-2.6) 予選 4組
        原 魁兎(2) 根上中
33位 21.37(-1.8) 予選 1組
        川端 遼太朗(2) 輪島中
34位 22.25(-1.8) 予選 1組
        近江 蒼空(1) 中能登中
35位 22.72(-0.4) 予選 3組
        安田 琥珀(2) 宝達中
ランキング
1位 17.17.04 決勝
        喜多 翼(3) 星稜中
2位 17.30.03 決勝
        宮下 太智(2) 山代中
3位 18.11.97 決勝
        大井 楓真(3) 河北台中
4位 18.24.16 決勝
        浜谷 里玖(3) 辰口中
5位 18.26.46 決勝
        北島 壮汰(3) 浅野川中
6位 18.33.84 決勝
        池端 龍太郎(2) 輪島中
7位 18.41.48 決勝
        鍛冶 春翔(2) 宇ノ気中
8位 18.49.56 決勝
        上野 慶太(2) 辰口中
9位 19.34.35 決勝
        小塚 瑛介(2) 星稜中
10位 20.00.56 決勝
        太西 海里(2) 浅野川中
11位 21.02.90 決勝
        浜高 一朗(2) 輪島中
12位 22.05.68 決勝
        平谷 柊伍(3) 清泉中
ランキング
1位 45.36 予選 4組
       鳴和中
2位 45.46 予選 1組
       松任中
3位 45.49 決勝
       浅野川中
4位 45.56 決勝
       野々市中
5位 45.66 予選 3組
       野々市中
6位 45.80 決勝
       緑中
7位 45.91 予選 2組
       松陽中
8位 45.92 予選 4組
       緑中
9位 46.04 予選 1組
       浅野川中
10位 46.05 決勝
       松陽中
11位 46.16 決勝
       兼六中
12位 46.20 決勝
       鳴和中
13位 46.36 予選 2組
       兼六中
14位 46.41 予選 3組
       清泉中
15位 46.43 予選 3組
       根上中
16位 46.49 決勝
       清泉中
17位 46.57 予選 1組
       北辰中
18位 46.66 予選 2組
       布水中
19位 46.67 予選 2組
       山代中
20位 46.82 予選 3組
       内灘中
21位 47.52 予選 1組
       南部中
22位 47.65 予選 3組
       七尾中
23位 47.68 予選 2組
       七尾東部中
24位 47.79 予選 4組
       中能登中
25位 47.88 予選 1組
       川北中
26位 47.94 予選 4組
       河北台中
27位 48.05 予選 3組
       西南部中
28位 48.34 予選 1組
       宝達中
29位 48.36 予選 1組
       緑丘中
30位 48.70 予選 4組
       羽咋中
31位 48.81 予選 2組
       輪島中
32位 49.91 予選 2組
       小木中
33位 50.06 予選 3組
       板津中
34位 50.28 予選 4組
       長田中
35位 50.60 予選 4組
       門前中
36位 50.69 予選 3組
       野田中
37位 51.35 予選 1組
       穴水中
38位 51.51 決勝
       松任中
ランキング
1位 1.76 決勝
        吉本 喜信(3) 鳴和中
2位 1.73 決勝
        宮西 竜(3) 南部中
3位 1.65 決勝
        我戸 陽斗(3) 山 中
3位 1.65 決勝
        石崎 大空(3) 清泉中
3位 1.65 決勝
        番口 丈晴(3) 根上中
3位 1.65 決勝
        吉森 匠柾(2) 松任中
7位 1.60 決勝
        中居 煌士(3) 南部中
7位 1.60 決勝
        中西 慶(2) 長田中
9位 1.50 決勝
        高畠 蒼太(3) 北星中
9位 1.50 決勝
        細川 千(3) 門前中
9位 1.50 決勝
        船木 清睦(3) 河北台中
9位 1.50 決勝
        高橋 陸(3) 門前中
9位 1.50 決勝
        竹田 悠真(2) 山 中
9位 1.50 決勝
        高木 芳倖(3) 鳴和中
ランキング
1位 4.10 決勝
        森田 侑誠(3) 緑中
2位 3.30 決勝
        山本 納生昌(2) 野田中
3位 2.80 決勝
        平田 空歩(2) 浅野川中
ランキング
1位 6.36(1.5) 決勝
        津田 珠安(3) 金石中
2位 6.05(0.6) 決勝
        竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 5.99(3.0) 決勝
        古林 悠大(3) 紫錦台中
4位 5.86(2.4) 決勝
        早瀬 圭(3) 川北中
5位 5.85(-1.2) 決勝
        佐藤 勇心(3) 北辰中
6位 5.79(1.6) 決勝
        ブラウン 渡真主(3) 布水中
7位 5.78(2.1) 決勝【低学年】
        吉森 匠柾(2) 松任中
8位 5.75(1.4) 決勝
        佐藤 将太(3) 山代中
9位 5.72(3.2) 決勝
        中居 煌士(3) 南部中
9位 5.72(0.5) 決勝【低学年】
        中野 拓(2) 泉中
11位 5.71(-1.2) 決勝
        小杉 伊央(3) 清泉中
11位 5.71(2.0) 決勝【低学年】
        川北 泰志(2) 川北中
13位 5.70(0.1) 決勝
        上田 崇太(3) 川北中
14位 5.64(1.6) 決勝
        新田 拓未(3) 布水中
15位 5.63(1.0) 決勝
        中村 駿也(3) 山代中
15位 5.63(0.8) 決勝
        稲荷 叶流(3) 内灘中
17位 5.62(2.1) 決勝【低学年】
        菊田 楓(2) 津幡中
18位 5.55(2.7) 決勝【低学年】
        森 幸翔(2) 津幡南中
19位 5.48(0.1) 決勝
        春山 京士朗(3) 七尾中
20位 5.45(2.0) 決勝
        新谷 陸斗(3) 松陽中
21位 5.43(3.3) 決勝【低学年】
        浜野 翔琉(2) 宝達中
21位 5.43(1.2) 決勝
        大浦 丈(3) 鳴和中
21位 5.43(2.9) 決勝【低学年】
        グーギンズ 古田光(2) 兼六中
24位 5.38(1.5) 決勝
        西 颯斗(3) 羽咋中
24位 5.38(-0.2) 決勝
        善田 稜大(3) 清泉中
26位 5.37(1.9) 決勝
        太田 郡司(3) 兼六中
26位 5.37(3.6) 決勝【低学年】
        窪田 陽(2) 布水中
26位 5.37(0.3) 決勝
        西 弘輔(3) 門前中
29位 5.36(1.9) 決勝【低学年】
        斎藤 慈人(2) 丸内中
30位 5.34(2.3) 決勝
        中田 悠仁(3) 宝達中
31位 5.28(2.3) 決勝【低学年】
        今井 孝太朗(2) 河北台中
32位 5.24(0.3) 決勝
        平田 光(3) 七尾中
33位 5.23(2.2) 決勝【低学年】
        門田 育知(2) 川北中
34位 5.19(1.4) 決勝
        曽田 大翔(3) 板津中
35位 5.15(0.7) 決勝
        南山 玄英(3) 小木中
36位 5.07(2.8) 決勝【低学年】
        井筒 日陽(2) 輪島中
37位 4.95(2.5) 決勝【低学年】
        大橋 由剛(1) 高岡中
38位 4.89(2.8) 決勝【低学年】
        岩本 玲於奈(2) 山代中
39位 4.86(2.2) 決勝【低学年】
        瀬尾 圭史郎(2) 布水中
39位 4.86(-0.7) 決勝
        宮川 瑛士(2) 中能登中
41位 4.83(2.3) 決勝【低学年】
        高波 慶大(1) 高岡中
42位 4.79(3.2) 決勝【低学年】
        山岸 朋暉(2) 門前中
43位 4.74(2.1) 決勝【低学年】
        本村 飛空(2) 国府中
44位 4.70(2.8) 決勝
        金谷 幸成(3) 富来中
45位 4.63(0.6) 決勝【低学年】
        小林 孝誠(2) 泉中
45位 4.63(-2.9) 決勝
        平向 汰一(3) 門前中
47位 4.55(3.9) 決勝【低学年】
        坂本 獅夢蘭(2) 芦城中
48位 4.47(1.7) 決勝【低学年】
        西野 慶(2) 鳴和中
49位 4.45(0.8) 決勝【低学年】
        花森 一心(1) 中能登中
50位 4.38(-0.8) 決勝
        寺本 逸聖(3) 内灘中
51位 4.31(0.1) 決勝【低学年】
        田中 陸斗(2) 宝達中
52位 4.28(2.9) 決勝【低学年】
        沖野 大我(2) 小木中
53位 4.25(2.3) 決勝【低学年】
        釜野 航多(1) 七尾中
54位 4.18(1.3) 決勝【低学年】
        吉川 祐聖(1) 中能登中
54位 4.18(1.7) 決勝【低学年】
        下口 凱斗(2) 門前中
ランキング
1位 11.83 決勝
        古谷 歩志(2) 小木中
2位 11.60 決勝
        門田 育知(2) 川北中
3位 11.49 決勝
        浜名 凌希(3) 羽咋中
4位 10.93 決勝
        山本 颯樹(3) 輪島中
5位 10.89 決勝
        武藤 柾斗(3) 長田中
6位 10.37 決勝
        山本 明武(3) 山 中
7位 10.32 決勝
        三好 隼(3) 北辰中
8位 10.16 決勝
        東 司真(3) 津幡南中
9位 9.60 決勝
        松木 一真(3) 兼六中
10位 9.21 決勝
        バートロコーリー(3) 泉中
11位 9.16 決勝
        内山 遥太(3) 兼六中
12位 9.13 決勝
        岩崎 永遠(3) 南部中
13位 9.01 決勝
        藤岡 永吉(3) 泉中
14位 8.77 決勝
        山本 琉碧(3) 内灘中
15位 8.46 決勝
        南 凱斗(3) 河北台中
16位 8.31 決勝
        永井 凛(3) 板津中
17位 8.30 決勝
        寺門 匠太郎(3) 芦城中
18位 8.28 決勝
        山本 悠誠(3) 野々市中
19位 8.14 決勝
        稲山 宗太郎(3) 松任中
20位 7.96 決勝
        池澄 泰介(3) 清泉中
21位 7.72 決勝
        岩城 渚人(3) 羽咋中
22位 7.65 決勝
        横山 朋樹(2) 七尾東部中
23位 7.62 決勝
        天野 慎之輔(3) 穴水中
24位 7.51 決勝
        百々 夏葵(2) 布水中
25位 7.48 決勝
        松本 悠慎(3) 宝達中
26位 7.46 決勝
        竹田 悠真(2) 山 中
27位 7.26 決勝
        吉田 桐生(2) 清泉中
28位 6.89 決勝
        古倉 篤人(2) 輪島中
29位 6.25 決勝
        橋本 智徳(3) 穴水中
ランキング
1位 12.73(1.8) 決勝【低学年】
        橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 12.77(-0.8) 決勝
        表 陽向(3) 額中
3位 12.78(1.8) 決勝【低学年】
        能口 心和(1) 河北台中
4位 12.79(-0.8) 決勝
        清水 あさみ(3) 南部中
5位 12.85(1.3) 予選【低学年】 4組
        橋本 蒼衣(1) 清泉中
6位 12.86(-0.8) 決勝
        船本 美優(2) 輪島中
7位 12.91(-3.1) 予選 1組
        清水 あさみ(3) 南部中
8位 12.92(-1.1) 予選 3組
        表 陽向(3) 額中
9位 13.03(-0.8) 予選【低学年】 2組
        能口 心和(1) 河北台中
10位 13.05(1.8) 決勝【低学年】
        島田 結(1) 西南部中
11位 13.10(1.8) 決勝【低学年】
        田村 陽莉(2) 西南部中
12位 13.17(-0.8) 決勝
        石本 愛佳(3) 松陽中
13位 13.18(-1.7) 予選 4組
        船本 美優(2) 輪島中
14位 13.20(-0.8) 予選【低学年】 2組
        田村 陽莉(2) 西南部中
15位 13.21(-0.8) 決勝
        小田 愛莉(3) 松任中
16位 13.23(-1.3) 予選【低学年】 3組
        島田 結(1) 西南部中
17位 13.24(1.8) 決勝【低学年】
        山口 由珠(2) 七尾東部中
18位 13.29(1.8) 決勝【低学年】
        大野 こはな(2) 松陽中
19位 13.31(1.3) 予選【低学年】 4組
        大野 こはな(2) 松陽中
20位 13.32(-2.8) 予選 2組
        石本 愛佳(3) 松陽中
21位 13.35(-0.8) 予選【低学年】 2組
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
22位 13.36(-0.8) 予選【低学年】 2組
        平岸 瑠莉(2) 松任中
23位 13.39(-1.3) 予選【低学年】 3組
        松井 想依(2) 松陽中
24位 13.40(-0.6) 予選【低学年】 1組
        山口 由珠(2) 七尾東部中
24位 13.40(1.8) 決勝【低学年】
        平岸 瑠莉(2) 松任中
26位 13.41(-1.3) 予選【低学年】 3組
        井筒 心晴(2) 山代中
27位 13.43(-0.8) 決勝
        下 陽依(3) 泉中
27位 13.43(1.3) 予選【低学年】 4組
        沖田 結寿(2) 根上中
29位 13.49(-0.8) 決勝
        若松 愛奈(3) 星稜中
29位 13.49(-1.7) 予選 4組
        小田 愛莉(3) 松任中
31位 13.55(1.3) 予選【低学年】 4組
        酒井 天音(2) 布水中
32位 13.59(-3.1) 予選 1組
        下 陽依(3) 泉中
33位 13.60(1.8) 決勝【低学年】
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
34位 13.63(-0.6) 予選【低学年】 1組
        安井 遥香(1) 芦城中
35位 13.64(-1.3) 予選【低学年】 3組
        金田 椿生(2) 紫錦台中
35位 13.64(1.3) 予選【低学年】 4組
        谷口 依吹(2) 山代中
37位 13.65(-0.8) 予選【低学年】 2組
        川下 真央(2) 七尾東部中
38位 13.66(-0.6) 予選【低学年】 1組
        吉原 綾花(2) 浅野川中
38位 13.66(-3.1) 予選 1組
        西内 杏珠(3) 緑中
40位 13.71(-1.7) 予選 4組
        若松 愛奈(3) 星稜中
41位 13.73(-0.8) 決勝
        西内 杏珠(3) 緑中
42位 13.76(-0.6) 予選【低学年】 1組
        吉田 夢奈(2) 長田中
43位 13.78(1.3) 予選【低学年】 4組
        加藤 春彩(2) 内灘中
44位 13.82(-1.1) 予選 3組
        吉田 ゆい(3) 清泉中
44位 13.82(1.3) 予選【低学年】 4組
        井上 心乃(2) 穴水中
46位 13.83(-2.8) 予選 2組
        三柳 凛乃(3) 穴水中
47位 13.85(-1.3) 予選【低学年】 3組
        谷 愛菜(2) 松任中
48位 13.87(-0.8) 予選【低学年】 2組
        石丸 乃妃希(2) 布水中
49位 13.89(-1.3) 予選【低学年】 3組
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
50位 13.99(-1.7) 予選 4組
        越野 寧々(3) 内灘中
51位 14.01(-2.8) 予選 2組
        稲葉 りの(3) 緑中
52位 14.05(-2.8) 予選 2組
        酒本 凛音(3) 布水中
53位 14.06(-0.6) 予選【低学年】 1組
        林 愛香(2) 宇ノ気中
54位 14.08(-1.7) 予選 4組
        本島 千愛(3) 寺井中
55位 14.09(-0.8) 予選【低学年】 2組
        藤島 未規(2) 七尾中
56位 14.12(-1.1) 予選 3組
        三上 芙多葉(2) 河北台中
57位 14.17(-1.7) 予選 4組
        渡辺 和奈(3) 清泉中
58位 14.23(-1.3) 予選【低学年】 3組
        小泉 結菜(2) 穴水中
59位 14.25(-0.6) 予選【低学年】 1組
        佐竹 美洸(2) 七尾中
60位 14.28(-0.8) 予選【低学年】 2組
        渋洞 綾里(1) 輪島中
61位 14.31(-3.1) 予選 1組
        表田 詩野(3) 鶴来中
62位 14.36(-1.7) 予選 4組
        沢田 夢菜(3) 東和中
62位 14.36(-1.1) 予選 3組
        紺谷 麻衣(3) 津幡中
64位 14.39(-1.3) 予選【低学年】 3組
        和嶋 杏樹(2) 緑丘中
65位 14.43(-2.8) 予選 2組
        横山 実咲(3) 橋立中
66位 14.52(-2.8) 予選 2組
        寺島 優希(3) 高尾台中
66位 14.52(-1.1) 予選 3組
        土田 紗愛(3) 七尾東部中
66位 14.52(-0.6) 予選【低学年】 1組
        寺門 美咲(2) 志賀中
69位 14.54(-3.1) 予選 1組
        大西 彩愛(3) 穴水中
70位 14.58(-3.1) 予選 1組
        矢田 成華(3) 辰口中
71位 14.66(-3.1) 予選 1組
        吉本 莉子(3) 松任中
72位 14.71(-1.1) 予選 3組
        播磨 美波(3) 志賀中
73位 14.75(-1.7) 予選 4組
        古畑 渚(3) 緑丘中
74位 14.83(-1.1) 予選 3組
        田中 一華(3) 七尾中
75位 14.98(1.3) 予選【低学年】 4組
        岩本 茉哩亜(2) 輪島中
76位 15.01(-2.8) 予選 2組
        的場 美琉(3) 門前中
77位 15.55(-3.1) 予選 1組
        岡平 ゆうな(3) 柳田中
ランキング
1位 25.71(1.4) 予選 3組
        石本 愛佳(3) 松陽中
2位 25.77(0.9) 決勝
        清水 あさみ(3) 南部中
3位 25.88(0.9) 決勝
        船本 美優(2) 輪島中
4位 25.96(1.9) 予選 4組
        清水 あさみ(3) 南部中
5位 26.03(2.0) 予選 2組
        船本 美優(2) 輪島中
6位 26.04(0.9) 決勝
        石本 愛佳(3) 松陽中
7位 26.40(2.6) 予選 1組
        若松 愛奈(3) 星稜中
8位 26.48(2.6) 予選 1組
        北 愛葉(2) 辰口中
9位 26.53(0.9) 決勝
        若松 愛奈(3) 星稜中
10位 26.74(1.4) 予選 3組
        慶伊 乙紗(3) 北星中
11位 26.78(2.0) 予選 2組
        能口 心和(1) 河北台中
12位 26.90(0.9) 決勝
        能口 心和(1) 河北台中
13位 26.98(0.9) 決勝
        慶伊 乙紗(3) 北星中
14位 27.07(0.9) 決勝
        北 愛葉(2) 辰口中
15位 27.19(2.0) 予選 2組
        宮西 由佐子(3) 北辰中
16位 27.24(2.6) 予選 1組
        松井 想依(2) 松陽中
17位 27.35(1.9) 予選 4組
        下 陽依(3) 泉中
18位 27.44(1.4) 予選 3組
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
19位 27.75(0.9) 決勝
        宮西 由佐子(3) 北辰中
20位 27.80(1.9) 予選 4組
        西内 杏珠(3) 緑中
21位 28.04(2.0) 予選 2組
        池端 真衣(3) 山 中
22位 28.29(2.6) 予選 1組
        的場 香絵(2) 港中
23位 28.49(1.9) 予選 4組
        沖田 結寿(2) 根上中
24位 28.54(1.4) 予選 3組
        三上 芙多葉(2) 河北台中
25位 28.86(1.4) 予選 3組
        竹田 実晴(2) 長田中
26位 28.97(1.4) 予選 3組
        田辺 優(2) 東和中
27位 29.17(2.0) 予選 2組
        渡辺 和奈(3) 清泉中
28位 29.18(2.0) 予選 2組
        岩下 絢香(3) 津幡南中
29位 29.25(2.6) 予選 1組
        吉本 莉子(3) 松任中
30位 29.47(2.6) 予選 1組
        三井田 珊季(2) 鳴和中
31位 29.82(1.9) 予選 4組
        佐竹 美洸(2) 七尾中
32位 29.90(2.6) 予選 1組
        渋洞 綾里(1) 輪島中
33位 30.05(2.0) 予選 2組
        谷口 瑛音(2) 羽咋中
34位 30.45(2.0) 予選 2組
        和嶋 杏樹(2) 緑丘中
35位 30.47(1.9) 予選 4組
        柚谷 日和(2) 緑丘中
36位 31.56(1.4) 予選 3組
        太田 結葉(2) 小木中
ランキング
1位 2.21.12 決勝
        辻本 ひまり(3) 北星中
2位 2.22.59 決勝
        中川 新菜(3) 津幡南中
3位 2.23.14 決勝
        中嶌 寧々花(3) 辰口中
4位 2.23.50 決勝
        福井 悠妃(3) 中能登中
5位 2.23.53 決勝
        松山 桜彩(2) 松陽中
6位 2.24.35 予選 2組
        福井 悠妃(3) 中能登中
7位 2.24.80 予選 2組
        松山 桜彩(2) 松陽中
8位 2.25.09 予選 1組
        中川 新菜(3) 津幡南中
9位 2.25.82 予選 1組
        橋村 虹泉(2) 津幡中
10位 2.27.89 予選 3組
        辻本 ひまり(3) 北星中
10位 2.27.89 決勝
        橋村 虹泉(2) 津幡中
12位 2.28.01 予選 4組
        中嶌 寧々花(3) 辰口中
13位 2.29.40 決勝
        中村 沙耶(2) 北星中
14位 2.29.78 決勝
        川崎 千珠(3) 丸内中
15位 2.30.50 予選 4組
        川崎 千珠(3) 丸内中
16位 2.30.56 予選 2組
        中村 沙耶(2) 北星中
17位 2.31.13 予選 3組
        菊池 由季乃(3) 松陽中
18位 2.31.14 予選 2組
        中西 愛美(3) 兼六中
19位 2.32.29 予選 1組
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
20位 2.33.29 予選 1組
        田中 理央(1) 山代中
21位 2.33.48 予選 2組
        久田 心希(2) 長田中
22位 2.34.10 予選 2組
        村田 楓心(3) 野田中
23位 2.34.65 予選 3組
        杉森 くるみ(3) 宇ノ気中
24位 2.35.10 予選 4組
        岡元 琉羽花(3) 根上中
25位 2.35.20 予選 1組
        早川 陽菜(3) 浅野川中
26位 2.37.23 予選 4組
        下中 千寛(3) 高岡中
27位 2.37.26 予選 3組
        一本杉 咲良(2) 長田中
28位 2.38.06 予選 1組
        三宅 愛瑠(1) 宝達中
29位 2.38.13 予選 3組
        高宮 さくらこ(2) 中能登中
30位 2.38.93 予選 4組
        宮西 由佐子(3) 北辰中
31位 2.39.37 予選 4組
        神谷 亜依奈(2) 布水中
32位 2.39.50 予選 1組
        春成 柚杏(2) 七尾東部中
33位 2.40.79 予選 3組
        北出 陽菜(1) 金沢学院中
34位 2.41.72 予選 3組
        本山 里桜(2) 宝達中
35位 2.42.36 予選 2組
        河上 茉白(1) 東和中
36位 2.42.83 予選 1組
        北村 美月(2) 穴水中
37位 2.43.75 予選 4組
        西田 つばさ(1) 七尾中
38位 2.44.11 予選 2組
        松江 珠里(3) 七尾中
39位 2.51.36 予選 4組
        北山 世奈(2) 羽咋中
40位 2.53.30 予選 3組
        山崎 葵(3) 羽咋中
ランキング
1位 4.44.42 決勝
        今井 玲那(2) 中能登中
2位 4.46.72 決勝
        辻本 ひまり(3) 北星中
3位 4.50.55 決勝
        橋村 虹泉(2) 津幡中
4位 4.53.41 決勝
        中川 新菜(3) 津幡南中
5位 5.00.27 決勝
        松山 桜彩(2) 松陽中
6位 5.01.75 決勝
        中嶌 寧々花(3) 辰口中
7位 5.03.13 決勝
        川崎 千珠(3) 丸内中
8位 5.03.16 決勝
        杉森 くるみ(3) 宇ノ気中
9位 5.07.13 決勝
        福井 妃紗奈(1) 中能登中
10位 5.07.97 決勝
        田中 理央(1) 山代中
11位 5.09.40 決勝
        宮川 莉奈(3) 野田中
12位 5.11.68 決勝
        久田 心希(2) 長田中
13位 5.13.31 決勝
        浜口 柚子(2) 美川中
14位 5.14.78 決勝
        中西 愛美(3) 兼六中
15位 5.15.00 決勝
        五所村 アコ(3) 星稜中
16位 5.17.11 決勝
        安中 梨里子(2) 寺井中
17位 5.17.99 決勝
        神谷 亜依奈(2) 布水中
18位 5.18.18 決勝
        西田 つばさ(1) 七尾中
19位 5.18.44 決勝
        下中 千寛(3) 高岡中
20位 5.19.72 決勝
        早川 陽菜(3) 浅野川中
21位 5.19.80 決勝
        村田 楓心(3) 野田中
22位 5.23.47 決勝
        向出 光璃(2) 港中
23位 5.27.30 決勝
        春成 柚杏(2) 七尾東部中
24位 5.28.48 決勝
        古川 実奈(3) 丸内中
25位 5.38.58 決勝
        斎藤 結空(3) 北星中
26位 5.41.13 決勝
        天野 ひかり(2) 七尾中
27位 5.47.30 決勝
        木村 沙希(1) 輪島中
28位 5.54.49 決勝
        北出 ひまり(2) 橋立中
29位 5.56.75 決勝
        松本 千明(1) 宝達中
30位 5.57.43 決勝
        北山 世奈(2) 羽咋中
31位 5.58.32 決勝
        疋島 菜華(2) 羽咋中
ランキング
1位 14.80(-3.1) 決勝
        本多 七(3) 松任中
2位 14.98(-0.5) 予選 1組
        本多 七(3) 松任中
3位 15.40(-2.8) 予選 2組
        慶伊 乙紗(3) 北星中
4位 15.54(-3.1) 決勝
        慶伊 乙紗(3) 北星中
5位 15.79(-3.1) 決勝
        築田 苺香(3) 松陽中
6位 16.05(-3.1) 決勝
        板坂 七海(3) 津幡南中
7位 16.06(-2.8) 予選 2組
        小田 愛莉(3) 松任中
8位 16.08(-3.5) 予選 3組
        板坂 七海(3) 津幡南中
9位 16.16(-3.5) 予選 3組
        池端 真衣(3) 山 中
10位 16.22(-3.5) 予選 4組
        築田 苺香(3) 松陽中
11位 16.40(-0.5) 予選 1組
        要明 栞和(3) 山代中
12位 16.49(-3.1) 決勝
        池端 真衣(3) 山 中
13位 16.57(-0.5) 予選 1組
        南 紗希子(2) 清泉中
14位 16.58(-3.1) 決勝
        要明 栞和(3) 山代中
15位 16.90(-0.5) 予選 1組
        岡本 麻希(3) 高岡中
16位 17.28(-3.5) 予選 3組
        三井田 珊季(2) 鳴和中
17位 17.35(-2.8) 予選 2組
        田中 一華(3) 七尾中
18位 17.40(-3.5) 予選 4組
        太田 愛彩(3) 根上中
18位 17.40(-3.1) 決勝
        南 紗希子(2) 清泉中
20位 17.78(-3.5) 予選 4組
        木下 美雪(3) 緑中
21位 18.43(-0.5) 予選 1組
        本田 彩乃(2) 長田中
22位 18.50(-2.8) 予選 2組
        山口 里花(3) 北鳴中
23位 18.54(-2.8) 予選 2組
        相上 真輝(2) 輪島中
24位 18.57(-2.8) 予選 2組
        久保 優衣(3) 松陽中
25位 18.61(-3.5) 予選 4組
        長原 杏奈(3) 北辰中
26位 18.62(-3.5) 予選 3組
        鬼頭 明沙(2) 根上中
27位 18.66(-2.8) 予選 2組
        矢田 栞音(3) 七尾東部中
28位 18.68(-3.5) 予選 4組
        東藤 美沙岬(3) 泉中
29位 18.79(-0.5) 予選 1組
        川村 美空(3) 宇ノ気中
30位 19.06(-3.5) 予選 3組
        前田 葵衣(3) 緑中
31位 19.48(-3.5) 予選 4組
        寺井 美鈴(1) 七尾中
32位 19.51(-3.5) 予選 3組
        本山 里桜(2) 宝達中
33位 19.77(-3.5) 予選 3組
        岩本 茉哩亜(2) 輪島中
34位 20.15(-0.5) 予選 1組
        木田 愛絆(2) 芦城中
35位 21.32(-0.5) 予選 1組
        鳴瀬 美月(3) 柳田中
36位 22.74(-2.8) 予選 2組
        岡平 ゆうな(3) 柳田中
ランキング
1位 17.08.09 決勝
        石塚 みのり(2) 北陸学院中
2位 17.12.30 決勝
        五所村 アコ(3) 星稜中
3位 17.19.76 決勝
        後 優里奈(3) 泉中
4位 17.22.35 決勝
        北川 結菜(3) 浅野川中
5位 17.36.72 決勝
        居村 美怜(1) 辰口中
6位 18.09.56 決勝
        森 環(2) 長田中
7位 18.14.67 決勝
        根本 朱夏(3) 野田中
8位 18.15.60 決勝
        梶井 咲希(2) 山 中
9位 19.51.83 決勝
        加藤 遼子(2) 野田中
10位 20.08.26 決勝
        川口 はるひ(2) 輪島中
11位 20.09.16 決勝
        桂 颯希(3) 山代中
12位 20.41.39 決勝
        笠井 ななせ(3) 宇ノ気中
13位 21.06.28 決勝
        新宅 萌永(2) 辰口中
14位 22.05.16 決勝
        鳥竹 結愛(3) 高岡中
15位 22.15.15 決勝
        加々美 青葉(1) 河北台中
16位 23.48.90 決勝
        林 優夢(1) 河北台中
ランキング
1位 50.61 決勝
       松任中
2位 50.68 予選 4組
       松任中
3位 51.08 予選 1組
       松陽中
4位 51.09 決勝
       松陽中
5位 51.55 予選 1組
       清泉中
6位 51.56 決勝
       清泉中
7位 52.05 決勝
       布水中
8位 52.36 予選 3組
       布水中
9位 52.69 予選 2組
       西南部中
10位 52.71 予選 4組
       根上中
11位 52.82 決勝
       根上中
12位 53.02 予選 1組
       緑中
13位 53.14 決勝
       西南部中
14位 53.21 予選 4組
       穴水中
15位 53.35 予選 1組
       泉中
16位 53.44 予選 3組
       兼六中
17位 53.50 決勝
       緑中
18位 53.53 予選 2組
       辰口中
19位 53.60 予選 3組
       北星中
20位 53.72 決勝
       穴水中
20位 53.72 予選 2組
       野田中
22位 53.77 予選 2組
       南部中
23位 54.14 予選 3組
       七尾東部中
23位 54.14 予選 4組
       北辰中
25位 54.22 予選 1組
       輪島中
26位 54.23 予選 3組
       山代中
27位 54.37 予選 4組
       内灘中
28位 54.68 予選 4組
       長田中
29位 54.76 予選 3組
       丸内中
30位 54.81 予選 2組
       高尾台中
31位 55.03 予選 4組
       東和中
32位 55.72 予選 1組
       宇ノ気中
33位 55.86 予選 2組
       河北台中
34位 55.89 予選 3組
       志賀中
35位 56.59 予選 1組
       七尾中
36位 56.88 予選 2組
       羽咋中
37位 57.00 予選 2組
       緑丘中
38位 58.14 予選 3組
       中能登中
39位 58.62 予選 1組
       門前中
40位 60.70 予選 4組
       小木中
ランキング
1位 1.60 決勝
        本多 七(3) 松任中
2位 1.57 決勝
        村田 瑠那(3) 兼六中
3位 1.45 決勝
        南 紗希子(2) 清泉中
4位 1.40 決勝
        寺島 優希(3) 高尾台中
4位 1.40 決勝
        吹谷 友菜(3) 山代中
4位 1.40 決勝
        林 愛香(2) 宇ノ気中
4位 1.40 決勝
        加藤 心海(3) 光野中
4位 1.40 決勝
        谷口 依吹(2) 山代中
9位 1.35 決勝
        富田 夕愛(2) 北鳴中
9位 1.35 決勝
        石山 愛奈(1) 港中
9位 1.35 決勝
        相上 真輝(2) 輪島中
9位 1.35 決勝
        村田 みなみ(3) 大徳中
13位 1.30 決勝
        黒崎 詩織(3) 寺井中
13位 1.30 決勝
        和泉 香穂(3) 北星中
13位 1.30 決勝
        播磨 美波(3) 志賀中
13位 1.30 決勝
        藤 愛琉(3) 七尾中
13位 1.30 決勝
        高田 杏璃(3) 泉中
13位 1.30 決勝
        小高 妃来々(2) 光野中
13位 1.30 決勝
        山口 彩音(3) 河北台中
13位 1.30 決勝
        見神 環菜(2) 浅野川中
ランキング
1位 5.36(3.3) 決勝【低学年】
        藤本 茉優(1) 津幡中
2位 5.28(2.2) 決勝
        表 陽向(3) 額中
3位 4.98(2.0) 決勝
        岩下 絢香(3) 津幡南中
4位 4.87(1.6) 決勝
        酒本 凛音(3) 布水中
5位 4.85(2.2) 決勝【低学年】
        井筒 心晴(2) 山代中
6位 4.79(0.6) 決勝【低学年】
        竹中 夢子(2) 北辰中
7位 4.78(1.2) 決勝【低学年】
        的場 香絵(2) 港中
8位 4.74(1.1) 決勝
        谷 絢加(3) 北辰中
9位 4.70(-0.2) 決勝
        要明 栞和(3) 山代中
10位 4.69(2.1) 決勝【低学年】
        万年 唯(2) 志賀中
10位 4.69(3.3) 決勝【低学年】
        吉田 夢奈(2) 長田中
12位 4.66(2.7) 決勝【低学年】
        石丸 乃妃希(2) 布水中
13位 4.60(3.2) 決勝【低学年】
        柴田 遊海(2) 山 中
14位 4.50(0.1) 決勝
        枡田 有奈(3) 松任中
15位 4.49(3.2) 決勝
        大西 彩愛(3) 穴水中
16位 4.43(-1.9) 決勝
        太田 愛彩(3) 根上中
17位 4.42(1.9) 決勝【低学年】
        田島 祐佳(2) 鶴来中
18位 4.33(-1.9) 決勝
        本谷 万奈(3) 志賀中
18位 4.33(2.3) 決勝【低学年】
        田原 愛梨(2) 寺井中
20位 4.32(0.2) 決勝
        霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
21位 4.29(2.6) 決勝【低学年】
        安藤 理沙(2) 城南中
22位 4.28(0.6) 決勝
        中村 桃香(3) 高岡中
23位 4.26(3.5) 決勝【低学年】
        村本 花純光(2) 宇ノ気中
23位 4.26(3.1) 決勝【低学年】
        川口 はるひ(2) 輪島中
23位 4.26(3.2) 決勝【低学年】
        広田 実優(2) 美川中
26位 4.25(0.2) 決勝
        和泉 香穂(3) 北星中
27位 4.24(0.1) 決勝
        兵部 こはる(3) 津幡南中
27位 4.24(1.5) 決勝
        山本 虹月(3) 北鳴中
29位 4.23(2.4) 決勝【低学年】
        戸田 ことは(2) 泉中
30位 4.20(1.9) 決勝
        吉田 ゆい(3) 清泉中
30位 4.20(0.4) 決勝
        甲部 ひより(3) 浅野川中
32位 4.19(0.4) 決勝
        吹谷 友菜(3) 山代中
32位 4.19(1.4) 決勝【低学年】
        能田 歩実(2) 内灘中
34位 4.15(0.2) 決勝
        伊井 万絢(3) 松陽中
35位 4.13(3.2) 決勝【低学年】
        笠島 楓夏(2) 紫錦台中
36位 4.11(2.1) 決勝【低学年】
        山越 唯衣花(2) 丸内中
37位 4.10(0.3) 決勝
        鳴瀬 美月(3) 柳田中
37位 4.10(1.6) 決勝【低学年】
        金田 椿生(2) 紫錦台中
39位 4.07(4.2) 決勝【低学年】
        畠中 羽姫(1) 七尾東部中
40位 4.06(1.0) 決勝【低学年】
        高橋 穂夏(2) 門前中
40位 4.06(1.3) 決勝【低学年】
        小泉 結菜(2) 穴水中
42位 4.05(-1.2) 決勝
        升本 空美(3) 門前中
42位 4.05(-0.2) 決勝
        岸 海音(3) 河北台中
44位 4.03(-1.1) 決勝
        吉田 佳奈(3) 泉中
44位 4.03(1.3) 決勝【低学年】
        上田 椿(2) 板津中
46位 4.01(1.1) 決勝【低学年】
        神野 優奈(2) 根上中
46位 4.01(1.9) 決勝【低学年】
        寺門 美咲(2) 志賀中
48位 4.00(-0.2) 決勝
        北村 美月(2) 穴水中
49位 3.99(2.7) 決勝【低学年】
        石橋 希花(2) 大徳中
50位 3.98(1.7) 決勝
        内藤 遥(3) 南部中
51位 3.91(1.5) 決勝
        近江 芽依(3) 中能登中
52位 3.88(0.8) 決勝【低学年】
        曽田 春妃(2) 板津中
53位 3.86(0.9) 決勝
        坂口 恵(3) 緑丘中
54位 3.85(-1.1) 決勝
        山城 杏友(3) 小木中
55位 3.84(-2.5) 決勝
        青地 真睦(3) 兼六中
55位 3.84(0.6) 決勝【低学年】
        岩間 穂香(2) 七尾中
57位 3.78(1.7) 決勝
        小崎 由愛(1) 七尾中
58位 3.73(2.4) 決勝【低学年】
        天井 葉月(2) 七尾中
59位 3.66(4.2) 決勝【低学年】
        宮谷内 みすず(2) 穴水中
60位 3.64(0.1) 決勝
        上見 衣織(3) 小木中
61位 3.60(2.2) 決勝【低学年】
        受川 心咲(1) 七尾東部中
62位 3.26(-3.4) 決勝
        木戸 咲衣(3) 南部中
ランキング
1位 12.48 決勝
        浜崎 せな(3) 輪島中
2位 11.20 決勝
        米田 春花(3) 山代中
3位 10.41 決勝
        浅野 夏生(3) 北鳴中
4位 9.24 決勝
        坂本 芽依(3) 北鳴中
5位 9.13 決勝
        坂東 侑莉(2) 山代中
6位 9.01 決勝
        岸 海音(3) 河北台中
7位 8.97 決勝
        佐藤 彩来(3) 大徳中
8位 8.54 決勝
        浅岡 なつき(3) 兼六中
9位 8.46 決勝
        宮本 紗矢香(3) 光野中
10位 8.43 決勝
        松本 怜奈(3) 浅野川中
11位 8.41 決勝
        黒崎 詩織(3) 寺井中
12位 8.27 決勝
        藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
13位 8.22 決勝
        小野地 花佳(3) 松陽中
14位 8.21 決勝
        高桑 よつば(2) 泉中
15位 8.15 決勝
        浅田 笑佳(2) 浅野川中
16位 8.14 決勝
        喜多 心音(2) 辰口中
17位 8.10 決勝
        山口 悠里(3) 河北台中
18位 8.08 決勝
        釣川 紗矢(3) 松東みどり中
19位 7.93 決勝
        矢伝 芹菜(3) 鶴来中
19位 7.93 決勝
        神保 有紗未(3) 北星中
21位 7.80 決勝
        中田 彩楓(3) 鶴来中
22位 7.20 決勝
        高崎 花音(2) 高松中
23位 6.92 決勝
        丹尾 那智(2) 七尾中
24位 6.84 決勝
        綱島 亜凛沙(3) 緑丘中
25位 6.59 決勝
        野村 彩心香(3) 松陽中
26位 6.52 決勝
        大畠 和香(3) 中能登中
27位 6.50 決勝
        中村 華里菜(1) 輪島中
28位 6.19 決勝
        天井 葉月(2) 七尾中
29位 5.59 決勝
        中村 渚(2) 柳田中
30位 4.56 決勝
        新田 空希(2) 志賀中

コメント