福井県中学校選手権2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果 福井中学校総体・選手権
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福井県中学校選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

福井県中学校選手権

会場:敦賀市総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.80 高田 一輝(1) 鯖江中
2位 12.81 小林 弥真士(1) 勝山南部中
3位 12.86 小林 湊(1) 敦賀角鹿中
4位 13.06 吉田 晴翔(1) 高志中
5位 13.25 山本 惇生(1) 敦賀粟野中
6位 13.34 佐藤 来斗(1) 坂井市春江中
 DNS 宮川 幸輝(1) 武生一中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.74 大崎 陽翔(1) 福井成和中
2位 12.87 水野 圭尭(1) 鯖江中央中
3位 13.09 田原 薫(1) 坂井三国中
4位 13.13 矢野 温人(1) 藤島中
5位 13.21 鈴木 惺仁(1) 敦賀角鹿中
6位 13.34 笠原 颯太(1) 坂井丸岡中
7位 13.38 竹越 一絆(1) 敦賀気比中
8位 13.46 林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 13.05 田辺 陽翔(1) 美浜中
2位 13.17 増永 海斗(1) 越前万葉中
3位 13.42 佐々木 顕道(1) 鯖江市東陽中
4位 13.67 竹内 典汰(1) 坂井市春江中
5位 13.73 松本 悠都(1) 福井明道中
6位 13.89 栗田 淳太郎(1) 越前万葉中
7位 13.93 百井 蒼桜(1) 敦賀気比中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.39 荒川 凌駕(1) 福井市社中
2位 13.56 板倉 永樹(1) 福井市灯明寺中
3位 13.59 田部 優晴(1) 福井市社中
4位 13.60 中村 春樹(1) 敦賀粟野中
5位 13.87 林 泰志(1) 美浜中
6位 14.28 野坂 大駕(1) 藤島中
 DSQ 武田 澪次(1) 敦賀松陵中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 12.86 山中 滉平(1) 若狭三方中
2位 13.52 吉川 由那(1) 大東中
3位 13.66 兼松 凌汰(1) 若狭三方中
4位 13.87 木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
5位 13.88 仲谷 勇祐(1) 坂井中
6位 13.90 角谷 音流(1) 敦賀松陵中
7位 14.18 大西 隆惺(1) 鯖江市東陽中
 DNS 小森 雄星(1) 気比附中
予選【中1】 6組 (-2.1)
1位 14.12 野阪 桐暖(1) 福井市進明中
2位 14.37 増田 光起(1) 足羽中
2位 14.37 前田 湊(1) 福井光陽中
4位 14.48 富田 璃仁(1) 坂井中
5位 14.87 田中 滉己(1) 武生二中
6位 14.95 野中 崇琉(1) 大野市陽明中
7位 15.50 西川 暖人(1) 小浜二中
予選【中1】 7組 (-2.5)
1位 14.10 金田 悠杜(1) 気比附中
2位 14.56 原 桜葵(1) 尚徳中
3位 14.59 上嶋 輝(1) 武生三中
4位 15.16 山内 虎太郎(1) 開成中
5位 15.28 坂本 達希(1) 坂井三国中
6位 15.36 前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
7位 15.63 斎藤 大耀(1) 福井市至民中
決勝【中1】 (-3.1)
1位 12.68 高田 一輝(1) 鯖江中
2位 12.79 小林 弥真士(1) 勝山南部中
3位 12.82 大崎 陽翔(1) 福井成和中
4位 12.93 吉田 晴翔(1) 高志中
5位 12.98 水野 圭尭(1) 鯖江中央中
6位 13.00 山中 滉平(1) 若狭三方中
7位 13.18 田辺 陽翔(1) 美浜中
 DNS 小林 湊(1) 敦賀角鹿中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.77 佐々木 空(2) 坂井市春江中
2位 12.00 富田 尚毅(2) 鯖江中央中
3位 12.00 高間 陽斗(2) 坂井市春江中
4位 12.08 野坂 圭(2) 足羽中
5位 12.09 多賀 航己(2) 鯖江中央中
6位 12.40 金谷 彪雅(2) 坂井中
7位 12.76 堀口 夏樹(2) 小浜中
 DSQ 上田 恵梧(2) 福井明道中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.15 苑田 裕也(2) 坂井市春江中
2位 12.48 坪川 彪流(2) 福井市社中
3位 12.51 田中 万稟(2) 越前万葉中
4位 12.52 本田 真梧(2) 坂井丸岡中
5位 12.55 後藤 直歩(2) 坂井市春江中
6位 12.61 酒井 淳之介(2) 坂井中
7位 12.78 工藤 李孔(2) 敦賀粟野中
 DNS 小西 和(2) 小浜中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.44 西川 慶哉(2) 芦原中
2位 12.56 渋谷 涼太(2) 小浜二中
3位 12.60 高山 凌空(2) 福井市至民中
4位 12.64 桑原 春希(2) 大東中
5位 12.76 岩佐 遼真(2) 足羽一中
6位 12.83 辻川 朝陽(2) 越前万葉中
7位 12.84 寺崎 巧(2) 鯖江中央中
8位 12.87 岩田 純季(2) 鯖江中
予選【中2】 4組 (-2.4)
1位 12.45 清水 勇希(2) 福井市進明中
2位 12.51 奥出 翔太(2) 福井市進明中
3位 12.74 近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
3位 12.74 西尾 太登(2) 足羽一中
5位 12.76 皿沢 龍(2) 福井明倫中
6位 13.05 黒瀬 康也(2) 大東中
 DSQ 榊原 恵斗(2) 大野市陽明中
 DSQ 水上 拳輔(2) 鯖江市東陽中
予選【中2】 5組 (1.6)
1位 12.72 貴田 遥斗(2) 福井光陽中
2位 12.73 佐藤 佑津(2) 福井成和中
3位 12.97 橋野 晄(2) 坂井三国中
4位 13.03 榎 勇一(2) 尚徳中
5位 13.18 宮下 涼祐(2) 武生一中
6位 13.30 島崎 航汰(2) 福井市灯明寺中
 DNS 藤田 忠(2) 福井市至民中
 DNS 池田 龍樹(2) 小浜二中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.60 落合 咲太(2) 敦賀気比中
2位 12.98 川本 直人(2) 敦賀気比中
3位 13.11 仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
4位 13.21 福塚 宏哉(2) 武生二中
5位 13.25 高橋 永光(2) 高志中
6位 13.45 堀内 星(2) 美浜中
 DNS 大塩 飛玖(2) 美浜中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 13.41 中村 竜翔(2) 開成中
2位 13.50 水上 晃悠斗(2) 藤島中
3位 13.89 小堀 玲生(2) 若狭三方中
4位 14.04 岡田 博樹(2) 福井明倫中
5位 14.40 西野 太樹(2) 敦賀松陵中
6位 14.82 加藤 颯馬(2) 森田中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.28 宮本 雅貴(2) 開成中
2位 13.51 酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
3位 13.71 北川 蓮(2) 武生三中
4位 14.25 斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
5位 14.28 若杉 裕日(2) 福井光陽中
6位 14.70 挙野 陽成(2) 敦賀松陵中
決勝【中2】 (-3.8)
1位 12.13 佐々木 空(2) 坂井市春江中
2位 12.19 高間 陽斗(2) 坂井市春江中
3位 12.37 野坂 圭(2) 足羽中
4位 12.38 苑田 裕也(2) 坂井市春江中
5位 12.52 多賀 航己(2) 鯖江中央中
6位 12.77 西川 慶哉(2) 芦原中
7位 12.84 金谷 彪雅(2) 坂井中
 DSQ 富田 尚毅(2) 鯖江中央中
予選【中3】 1組 (-3.2)
1位 11.42 長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 11.58 安野 天翔(3) 福井成和中
3位 11.70 木村 晄(3) 坂井三国中
4位 11.87 角 俊介(3) 坂井市春江中
5位 11.90 松木 陽達(3) 敦賀粟野中
6位 12.22 沢村 涼栄(3) 足羽中
7位 12.38 山本 悠将(3) 鯖江中央中
 DNS 林田 祐来(3) 福井明倫中
予選【中3】 2組 (-2.6)
1位 12.06 柴田 悠仁(3) 芦原中
2位 12.07 重久 惺哉(3) 坂井市春江中
3位 12.25 北野 佑真(3) 高志中
4位 12.31 山本 龍輝(3) 福井明倫中
5位 12.50 高野 成汐(3) 坂井三国中
6位 12.55 山田 利槻(3) 福井市至民中
7位 12.65 真柄 光佐(3) 鯖江中
 DNS 宮郷 大輝(3) 福井光陽中
予選【中3】 3組 (-3.4)
1位 12.23 中村 継仕(3) 美浜中
2位 12.37 宇随 慎之助(3) 福井市進明中
3位 12.51 吉田 隼(3) 坂井丸岡中
4位 12.60 藤沢 祐太(3) 福井市灯明寺中
5位 12.61 松井 修哉(3) 福井明倫中
6位 12.68 野田 洋希(3) 敦賀粟野中
7位 12.86 由田 琥太郎(3) 鯖江中央中
8位 12.95 黒田 一仁(3) 鯖江市東陽中
予選【中3】 4組 (-3.0)
1位 12.58 高田 煌聖(3) 足羽一中
2位 12.59 志賀 聖(3) 美浜中
3位 12.61 池端 宋泰(3) 武生三中
4位 12.61 清水 晴真(3) 尚徳中
5位 12.71 荒木 大和(3) 鯖江中
6位 12.78 田中 康暉(3) 武生二中
7位 12.82 松山 虎白(3) 福井成和中
 DNS 亀川 ゆうじ(3) 福井光陽中
予選【中3】 5組 (-2.6)
1位 12.32 宮腰 官明(3) 福井市灯明寺中
2位 12.38 竹下 紘生(3) 足羽一中
3位 12.51 小川 琉斗(3) 坂井丸岡中
4位 12.54 亀井 将人(3) 大野市陽明中
5位 12.67 山岸 琉飛(3) 鯖江中央中
6位 12.71 築田 大和(3) 福井成和中
7位 12.75 山本 大翔(3) 敦賀松陵中
8位 12.75 横井 杜王(3) 福井明道中
予選【中3】 6組 (-3.9)
1位 12.87 上田 桜太郎(3) 大野市陽明中
2位 13.10 阪井 賢人(3) 福井市社中
3位 13.12 松山 恭也(3) 尚徳中
4位 13.42 大村 海人(3) 福井明道中
5位 13.50 前田 拓実(3) 鯖江市東陽中
6位 13.70 土井 陽仁(2) 小浜中
 DNS 山村 光矢(3) 坂井三国中
予選【中3】 7組 (-1.7)
1位 12.44 笹岡 怜恩(3) 福井市進明中
2位 12.59 藤沢 颯(3) 福井市社中
3位 12.75 大久保 優(2) 越前万葉中
4位 12.92 藤原 陽樹(3) 小浜二中
5位 13.01 是広 悠陽(3) 武生一中
6位 13.10 出倉 真太朗(3) 武生一中
7位 13.19 西脇 匠己(2) 小浜中
予選【中3】 8組 (-2.4)
1位 12.79 多野 太翔(3) 大東中
2位 12.92 田中 利空(3) 大東中
3位 13.05 山上 蓮(3) 武生二中
4位 13.21 徳岡 瑞樹(3) 敦賀粟野中
5位 13.28 大藤 聖也(3) 開成中
6位 13.30 松田 湊(3) 開成中
7位 13.40 中谷 真翔(3) 武生三中
予選【中3】 9組 (-1.3)
1位 13.03 竹内 章裕(3) 足羽中
2位 13.03 田渕 優真(3) 気比附中
3位 13.60 小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
4位 13.77 瀬尾 拓海(3) 若狭三方中
5位 14.66 竹内 隆一(3) 坂井中
6位 15.67 帰山 和敏(2) 越前万葉中
 DSQ 梅田 歩知(2) 福井市至民中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 11.51 長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 11.67 安野 天翔(3) 福井成和中
3位 11.71 木村 晄(3) 坂井三国中
4位 11.84 角 俊介(3) 坂井市春江中
5位 12.00 重久 惺哉(3) 坂井市春江中
6位 12.02 松木 陽達(3) 敦賀粟野中
7位 12.08 柴田 悠仁(3) 芦原中
8位 12.11 沢村 涼栄(3) 足羽中
予選 1組 (-2.1)
1位 22.63 長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 23.58 松木 陽達(3) 敦賀粟野中
2位 23.58 角 俊介(3) 坂井市春江中
4位 24.07 木村 晄(3) 坂井三国中
5位 24.24 沢村 涼栄(3) 足羽中
6位 24.47 高野 成汐(3) 坂井三国中
7位 24.54 畑 虹輝(3) 坂井市春江中
 DNS 富田 尚毅(2) 鯖江中央中
予選 2組 (-3.3)
1位 23.96 安野 天翔(3) 福井成和中
2位 24.44 柴田 悠仁(3) 芦原中
3位 24.91 山本 悠将(3) 鯖江中央中
4位 25.02 川端 夏生(3) 大野市陽明中
5位 25.25 小西 玲人(3) 美浜中
6位 25.41 高間 陽斗(2) 坂井市春江中
7位 25.52 真柄 光佐(3) 鯖江中
8位 25.70 松井 修哉(3) 福井明倫中
予選 3組 (-3.1)
1位 24.69 野坂 圭(2) 足羽中
2位 24.80 栄 辰賢(3) 大野市陽明中
3位 24.95 重久 惺哉(3) 坂井市春江中
4位 25.02 大平 遼(3) 武生二中
5位 25.40 山岸 琉飛(3) 鯖江中央中
6位 25.46 荒木 大和(3) 鯖江中
6位 25.46 吉田 隼(3) 坂井丸岡中
8位 25.61 稲葉 陽生(3) 小浜二中
予選 4組 (-0.7)
1位 24.78 竹下 紘生(3) 足羽一中
1位 24.78 山田 志吹(2) 福井市進明中
3位 25.13 木下 静士(3) 福井明道中
4位 25.45 築田 大和(3) 福井成和中
5位 25.51 上嶋 嘉斗(3) 敦賀粟野中
6位 25.52 高田 煌聖(3) 足羽一中
7位 25.57 黒田 一仁(3) 鯖江市東陽中
 DNS 山本 周平(3) 武生一中
予選 5組 (-0.3)
1位 25.52 松山 恭也(3) 尚徳中
2位 25.57 後藤 直歩(2) 坂井市春江中
3位 25.76 北山 寛太(3) 敦賀松陵中
4位 26.04 田中 万稟(2) 越前万葉中
4位 26.04 西川 慶哉(2) 芦原中
6位 26.36 大久保 春弥(3) 鯖江中央中
 DNS 堂前 壮大(3) 坂井丸岡中
予選 6組 (-1.9)
1位 25.18 樋田 光希(3) 福井光陽中
2位 25.66 酒井 雅史(3) 福井市社中
3位 26.15 落合 咲太(2) 敦賀気比中
4位 26.53 多田 信太朗(3) 福井明道中
5位 27.00 中山 嵩司(3) 福井市至民中
6位 28.54 富田 悠生(2) 小浜二中
7位 28.69 竹内 陽向(3) 武生二中
予選 7組 (-2.2)
1位 25.84 堀口 夏樹(2) 小浜中
2位 26.40 橋本 篤(2) 越前万葉中
3位 26.84 棟朝 和哉(3) 尚徳中
4位 26.97 大江 修平(2) 小浜中
5位 27.01 黒谷 弦喜(3) 開成中
 DNS 安田 叶逢(3) 武生一中
予選 8組 (-0.9)
1位 24.97 桑原 空之介(3) 高志中
2位 26.84 藤井 郁晃(3) 高志中
3位 27.43 菊池 凌生(3) 大東中
4位 28.05 反保 栄梧(3) 武生三中
5位 28.46 五十里 直起(1) 若狭三方中
6位 28.70 田辺 楽(2) 敦賀気比中
7位 28.89 宮川 慶大(2) 福井明倫中
決勝 (-1.9)
1位 22.52 長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 23.23 松木 陽達(3) 敦賀粟野中
3位 23.27 安野 天翔(3) 福井成和中
4位 23.35 角 俊介(3) 坂井市春江中
5位 23.80 木村 晄(3) 坂井三国中
6位 24.09 沢村 涼栄(3) 足羽中
7位 24.11 柴田 悠仁(3) 芦原中
8位 24.17 高野 成汐(3) 坂井三国中
タイムレース 1組
1位 53.90 小西 玲人(3) 美浜中
2位 55.15 上田 遼介(3) 鯖江中央中
3位 56.40 桑原 空之介(3) 高志中
4位 56.77 梅田 悠太(3) 足羽中
5位 56.86 稲葉 陽生(3) 小浜二中
6位 58.57 田中 康暉(3) 武生二中
 DNS 見谷 玲音(3) 福井市社中
 DSQ 秋山 零生(3) 鯖江中央中
タイムレース 2組
1位 56.42 牧田 和磨(3) 福井成和中
2位 56.59 振川 晏果(2) 坂井中
3位 57.73 酒井 雅史(3) 福井市社中
4位 57.95 小川 恭平(3) 鯖江市東陽中
5位 58.78 長崎 快星(2) 開成中
6位 59.63 徳橋 稜大(3) 鯖江中
7位 60.76 上嶋 嘉斗(3) 敦賀粟野中
8位 64.17 大野 晴弥(2) 美浜中
タイムレース 3組
1位 58.52 苑田 裕也(2) 坂井市春江中
2位 58.74 酒井 絆(3) 福井市至民中
3位 60.10 竹林 快(3) 坂井中
4位 60.20 柴田 健翔(3) 開成中
5位 60.47 橋本 篤(2) 越前万葉中
6位 63.09 佐々木 至道(3) 鯖江中
7位 66.68 川本 直人(2) 敦賀気比中
タイムレース 4組
1位 56.40 畑 虹輝(3) 坂井市春江中
2位 58.54 松井 一真(2) 福井成和中
3位 58.59 米谷 信輝(3) 坂井丸岡中
4位 61.29 飯沢 怜生(3) 武生二中
5位 61.62 北村 創(3) 足羽中
6位 61.89 佐々木 優樹(3) 福井光陽中
7位 61.99 富田 悠樹(2) 足羽一中
タイムレース 5組
1位 56.54 前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
2位 58.14 坪川 海聖(2) 福井市進明中
3位 60.75 今井 涼介(3) 若狭三方中
4位 61.39 前川 蓮(3) 大東中
5位 67.30 平尾 珀斗(2) 大野市陽明中
6位 68.58 山口 綾人(2) 越前万葉中
7位 76.69 三橋 瑛太(1) 福井市至民中
タイムレース 6組
1位 59.10 多田 信太朗(3) 福井明道中
2位 59.16 上坂 祐(2) 鯖江市東陽中
3位 61.12 山崎 光希(3) 福井明倫中
4位 63.03 大江 修平(2) 小浜中
5位 65.47 田中 善治(2) 足羽一中
6位 66.02 宮崎 凌輔(1) 大野市陽明中
7位 72.61 金松 大治(1) 美浜中
タイムレース 7組
1位 60.24 泉 直希(3) 敦賀粟野中
2位 62.07 川村 恭平(3) 福井市進明中
3位 63.88 室 大翔(2) 坂井三国中
4位 64.94 芹川 颯翔(1) 武生一中
5位 65.35 甚佐 聖斗(1) 福井市灯明寺中
6位 68.26 和多田 悠人(1) 敦賀松陵中
 DNS 平等 律哉(1) 武生一中
タイムレース 8組
1位 60.23 嶋崎 瑠優(2) 福井市社中
2位 61.20 吉田 晴翔(1) 高志中
3位 64.00 北出 佑羽(3) 福井光陽中
4位 74.39 岩崎 駿(1) 若狭三方中
5位 74.76 多田 春斗(1) 尚徳中
 DNS 三駄 瑛斗(1) 尚徳中
四種競技 1組
1位 59.01 木下 静士(3) 福井明道中
2位 59.65 竹内 清良(2) 越前万葉中
3位 60.11 志賀 聖(3) 美浜中
4位 61.51 大西 克弥(2) 鯖江中央中
5位 67.44 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
6位 68.39 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
 DSQ 磯松 風真(2) 福井光陽中
四種競技 2組
1位 55.47 高島 諒(3) 鯖江中央中
2位 55.98 高見 涼平(3) 鯖江中央中
3位 56.77 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
4位 57.91 中村 輝(3) 敦賀気比中
5位 61.96 柏崎 晴(3) 鯖江中央中
6位 62.91 中尾 章人(2) 鯖江中
7位 63.52 辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
タイムレース 1組
1位 1.58.36 小林 漣(3) 敦賀角鹿中
2位 2.00.33 西野 寛太郎(3) 小浜中
3位 2.01.22 家光 応輔(3) 美浜中
4位 2.02.48 見谷 玲音(3) 福井市社中
5位 2.03.52 川瀬 聖幸(3) 大野市陽明中
6位 2.03.74 小山 澄馬(3) 鯖江市東陽中
7位 2.08.63 上田 遼介(3) 鯖江中央中
8位 2.14.28 谷口 琥太郎(3) 武生二中
タイムレース 2組
1位 2.06.54 川端 大道(3) 勝山中部中
2位 2.09.47 前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
3位 2.09.71 真柄 圭佑(3) 鯖江中
4位 2.11.89 秋山 零生(3) 鯖江中央中
5位 2.12.17 田中 陽悠(3) 足羽中
6位 2.17.11 今井 涼介(3) 若狭三方中
7位 2.18.20 三田 翔矢(2) 坂井市春江中
8位 2.19.41 若園 友佑(3) 坂井三国中
9位 2.19.98 豊田 拓己(3) 高志中
10位 2.21.25 福島 悠大(3) 福井市進明中
11位 2.22.68 為国 靖士(3) 鯖江市東陽中
12位 2.28.15 水上 翔生良(3) 武生二中
 DNS 山内 駿(3) 足羽一中
タイムレース 3組
1位 2.18.72 稲沢 恭史郎(3) 坂井中
2位 2.19.47 今村 逸人(3) 美浜中
3位 2.21.57 佐々木 統也(3) 敦賀気比中
4位 2.23.81 岸本 康平(3) 敦賀気比中
5位 2.24.09 奥村 克(2) 越前万葉中
6位 2.24.55 竹林 快(3) 坂井中
7位 2.25.57 河村 賢之(2) 敦賀粟野中
8位 2.26.57 山口 楓雅(2) 越前万葉中
9位 2.27.35 斎藤 凛希(2) 足羽一中
10位 2.30.15 酒井 唯翔(3) 大野市陽明中
 DSQ 広川 亮次(2) 福井市社中
 DNS 高松 涼雅(2) 敦賀粟野中
タイムレース 4組
1位 2.22.68 林 颯生(2) 福井市灯明寺中
2位 2.26.57 木下 航(3) 福井明道中
3位 2.27.44 宮前 大翔(3) 坂井丸岡中
4位 2.28.08 大久保 結晴(2) 坂井市春江中
5位 2.28.27 和久田 昌晴(3) 小浜二中
6位 2.28.51 今川 知冴(2) 若狭三方中
7位 2.30.16 黒岩 蒼空(2) 武生一中
8位 2.31.37 伊藤 一敬(2) 開成中
9位 2.32.69 相田 優輝(2) 武生一中
10位 2.33.14 新保 優斗(3) 尚徳中
11位 2.34.35 山本 琉翔(2) 福井市至民中
12位 2.39.82 重田 悠佑(3) 小浜二中
タイムレース 5組
1位 2.23.79 高橋 陸(2) 福井明道中
2位 2.26.90 宇佐美 晴(2) 福井市進明中
3位 2.29.87 三和 篤史(2) 福井市社中
4位 2.34.09 松田 蓮生(3) 尚徳中
5位 2.35.65 塚本 弥(2) 坂井三国中
6位 2.36.13 新井 啓大(2) 和泉中
7位 2.38.47 斎藤 柊斗(3) 足羽中
8位 2.43.47 牧野 朔太郎(3) 鯖江中
9位 2.45.39 中出 玲央(1) 福井市至民中
10位 3.39.39 加藤 栄潤(1) 福井光陽中
 DSQ 脇田 英嗣(3) 福井成和中
 DNS 額田 凰雅(3) 福井明倫中
 DNS 川崎 正也(2) 高志中
タイムレース 1組
1位 4.05.18 野尻 大志(3) 大野市陽明中
2位 4.05.86 西野 寛太郎(3) 小浜中
3位 4.06.93 小林 漣(3) 敦賀角鹿中
4位 4.09.32 家光 応輔(3) 美浜中
5位 4.18.24 前田 蒼空(3) 足羽中
6位 4.18.48 山口 翼(3) 武生二中
7位 4.18.81 山本 竜星(2) 池田中
8位 4.19.96 川瀬 聖幸(3) 大野市陽明中
9位 4.25.01 小南 赳人(3) 越前万葉中
10位 4.31.20 沢崎 優太郎(2) 越前万葉中
11位 4.32.10 川端 大道(3) 勝山中部中
12位 4.34.14 吉田 朝陽(3) 武生一中
13位 4.35.08 寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
14位 4.35.97 大同 悠生(2) 美浜中
15位 4.36.25 川上 航(3) 鯖江中央中
16位 4.41.91 小山 澄馬(3) 鯖江市東陽中
17位 4.42.18 谷口 琥太郎(3) 武生二中
18位 4.43.24 真柄 圭佑(3) 鯖江中
19位 4.51.63 坂本 瑛飛(3) 若狭三方中
 DNS 道願 蒼空(2) 大野市陽明中
タイムレース 2組
1位 4.36.84 松田 琉生(2) 坂井丸岡中
2位 4.36.85 稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
3位 4.36.86 水上 航(2) 大野市陽明中
4位 4.38.93 渡辺 豪毅(3) 福井成和中
5位 4.42.74 大久保 優生(2) 大東中
6位 4.43.15 竹内 瑛汰(2) 勝山北部中
7位 4.43.44 山腰 知輝(3) 武生二中
8位 4.46.09 中津 陽向(3) 坂井三国中
9位 4.46.35 三田 翔矢(2) 坂井市春江中
10位 4.49.37 多辺 蒼志(2) 小浜中
11位 4.50.33 稲沢 恭史郎(3) 坂井中
12位 4.52.81 若園 友佑(3) 坂井三国中
13位 4.56.60 三根 晃史(3) 敦賀気比中
14位 4.56.89 原 鉄生(2) 鯖江中
15位 4.59.59 江藤 翼(2) 福井成和中
16位 5.01.21 吉田 千秋(2) 福井市進明中
17位 5.01.77 刀根 貫太朗(3) 敦賀松陵中
18位 5.04.76 田辺 克基(3) 気比附中
19位 5.07.24 小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
20位 5.11.06 大礒 隼人(3) 大東中
21位 5.12.73 田中 悠(3) 敦賀粟野中
22位 5.14.02 鈴木 悠太(3) 武生三中
23位 5.28.20 黒田 煌生(3) 鯖江市東陽中
 DNS 岸本 康平(3) 敦賀気比中
 DNS 東 悠真(2) 鯖江中央中
 DNS 玉木 湧(3) 坂井市春江中
 DNS 山内 駿(3) 足羽一中
 DNS 広川 健太(3) 福井市社中
タイムレース 3組
1位 4.54.54 西出 仁亮(3) 藤島中
2位 5.09.59 森 基就(2) 武生一中
3位 5.10.58 中村 瑛音(2) 気比附中
4位 5.10.89 三田村 奏和(2) 朝日中
5位 5.11.24 村松 吉郎(3) 和泉中
6位 5.12.35 森 緒杜(2) 和泉中
7位 5.14.74 斎藤 凛希(2) 足羽一中
8位 5.16.59 近藤 琥太朗(2) 敦賀松陵中
9位 5.18.24 高村 貫太郎(2) 福井市社中
10位 5.20.04 徳山 成(2) 若狭三方中
11位 5.20.73 三崎 諒太(3) 福井光陽中
12位 5.21.23 中屋 啓佑(2) 福井市灯明寺中
13位 5.21.40 斎藤 暖人(2) 開成中
14位 5.21.56 東 蒼志朗(2) 開成中
15位 5.22.40 今村 逸人(3) 美浜中
16位 5.25.44 泉 直希(3) 敦賀粟野中
17位 5.27.72 松田 朋樹(2) 尚徳中
18位 5.30.64 増永 大駕(3) 足羽中
19位 5.34.58 高島 元春(3) 足羽中
20位 5.35.04 加藤 颯馬(2) 森田中
21位 5.40.06 笠原 蓮(2) 福井市進明中
22位 5.40.80 幅岸 凪人(3) 尚徳中
23位 5.42.76 市川 陽那太(2) 高志中
24位 5.48.75 磯松 風真(2) 福井光陽中
25位 5.52.76 榎木 優一郎(2) 武生三中
 DNS 永田 祐一郎(3) 朝日中
 DNS 吉井 滉太(2) 小浜二中
 DNS 坂室 結仁(2) 小浜二中
 DNS 柳河瀬 櫂(3) 福井明倫中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.40.81 吉村 琉翔(1) 足羽一中
2位 4.47.13 向岩 玖恩(1) 大野市陽明中
3位 4.51.90 高野 疾風(1) 勝山北部中
4位 5.01.51 野坂 宗司(1) 福井市進明中
5位 5.02.05 阪井 健心(1) 鯖江中
6位 5.02.43 岡本 翔大(1) 小浜二中
7位 5.04.05 福島 諒(1) 大安寺中
8位 5.07.49 田辺 那祈(1) 美浜中
9位 5.09.23 山田 龍夢(1) 鯖江市東陽中
10位 5.19.29 大久保 知輝(1) 大東中
11位 5.19.56 阿辺山 周良(1) 鯖江市東陽中
12位 5.20.73 中田 風雅(1) 若狭三方中
13位 5.21.40 川勝 心人(1) 敦賀松陵中
14位 5.27.96 川畑 僚大(1) 足羽中
15位 5.29.19 西川 直希(1) 福井成和中
16位 5.30.73 山岡 侑平(1) 鯖江中
17位 5.31.29 伊藤 蒼(1) 足羽一中
18位 6.07.00 石橋 優心(1) 気比附中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.09.69 伊藤 語(1) 福井明道中
2位 5.09.72 中川 豪大(1) 高志中
3位 5.12.16 牧田 隼知(1) 越前万葉中
4位 5.12.78 佐久間 慶人(1) 坂井市春江中
5位 5.16.01 吉川 晧陽(1) 福井市灯明寺中
6位 5.16.02 伊藤 槍太(1) 鯖江中央中
7位 5.27.19 畠中 悠希(1) 藤島中
8位 5.28.29 棟朝 悠真(1) 尚徳中
9位 5.34.57 薮本 樟太(1) 小浜二中
10位 5.36.81 坂下 煌晴(1) 福井市社中
11位 5.43.51 中野 琥汰朗(1) 小浜中
12位 5.45.39 手賀 夏海(1) 武生一中
13位 5.52.54 中道 琥太郎(1) 福井市至民中
14位 6.05.67 吉本 文次(1) 福井市社中
15位 6.15.89 霜島 光希(1) 若狭三方中
16位 6.17.28 宮本 蒼太(1) 福井光陽中
 DSQ 中嶋 金次(1) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 8.55.29 野尻 大志(3) 大野市陽明中
2位 9.07.21 山口 翼(3) 武生二中
3位 9.26.03 山本 竜星(2) 池田中
4位 9.32.34 前田 蒼空(3) 足羽中
5位 9.34.06 大同 悠生(2) 美浜中
6位 9.43.19 藤田 純成(3) 大飯中
7位 9.48.55 渡辺 豪毅(3) 福井成和中
8位 9.53.19 川上 航(3) 鯖江中央中
9位 9.58.26 小南 赳人(3) 越前万葉中
9位 9.58.26 松田 琉生(2) 坂井丸岡中
11位 9.59.53 吉田 朝陽(3) 武生一中
12位 10.08.71 水上 航(2) 大野市陽明中
13位 10.09.25 山腰 知輝(3) 武生二中
14位 10.11.49 山内 駿平(2) 大野市陽明中
15位 10.19.47 稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
16位 10.42.71 増永 悠希(3) 福井成和中
17位 10.49.01 江藤 翼(2) 福井成和中
 DNS 玉木 湧(3) 坂井市春江中
 DNS 福島 悠大(3) 福井市進明中
タイムレース 2組
1位 10.00.02 寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
2位 10.15.10 飯田 鉄平(3) 武生二中
3位 10.25.67 大久保 優生(2) 大東中
4位 10.29.37 田中 琉偉(2) 鯖江市東陽中
5位 10.34.91 中津 陽向(3) 坂井三国中
6位 10.42.11 多辺 蒼志(2) 小浜中
7位 10.47.10 仲保 駿(3) 鯖江中央中
8位 10.58.33 千味 煌真(2) 尚徳中
9位 11.04.39 林 穂澄(3) 敦賀気比中
10位 11.08.18 宮腰 侑希(2) 敦賀粟野中
11位 11.19.16 西村 寛汰(2) 敦賀気比中
12位 11.36.43 藤極 律(2) 鯖江中
13位 11.43.42 三田村 彪太郎(2) 越前万葉中
14位 11.52.69 西本 翔和(3) 足羽中
15位 12.35.56 若林 惺次郎(2) 開成中
16位 13.47.43 前沢 櫂(2) 大東中
 DNS 田中 悠(3) 敦賀粟野中
 DNS 西出 仁亮(3) 藤島中
予選 1組 (-2.4)
1位 15.74 佐々木 空(2) 坂井市春江中
2位 15.95 山本 周平(3) 武生一中
3位 16.14 高橋 佳大(3) 気比附中
4位 16.26 高島 諒(3) 鯖江中央中
5位 16.33 桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
6位 16.42 白崎 大翔(3) 福井市進明中
 DNS 北野 峻英(3) 坂井三国中
 DSQ 内藤 琥耶(3) 福井明倫中
予選 2組 (-2.7)
1位 16.48 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
2位 18.08 中尾 章人(2) 鯖江中
3位 18.38 林 悠人(3) 坂井丸岡中
4位 18.79 岩佐 遼真(2) 足羽一中
5位 19.01 岩井 柔樹(3) 小浜中
6位 20.44 藤井 郁晃(3) 高志中
7位 20.97 増井 廉(2) 敦賀粟野中
 DSQ 振川 晏果(2) 坂井中
予選 3組 (-2.4)
1位 18.76 本田 真梧(2) 坂井丸岡中
2位 19.50 向川 温人(3) 福井市進明中
3位 19.56 高嶋 陽翔(2) 鯖江中
4位 19.70 藤沢 颯(3) 福井市社中
5位 20.12 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
6位 20.45 藤田 空翔(3) 福井市灯明寺中
7位 20.92 角谷 渉太(2) 足羽一中
8位 21.86 西山 蒼生(2) 福井成和中
予選 4組 (-3.4)
1位 19.70 橋本 多聞(2) 敦賀気比中
2位 20.13 北川 華志(3) 福井市灯明寺中
3位 20.52 加藤 義基(3) 福井光陽中
4位 21.19 沢田 怜旺(2) 開成中
5位 21.95 中川 詠翔(1) 美浜中
6位 26.02 谷 悠大(2) 福井明道中
7位 28.53 中村 洸太(2) 福井明道中
 DNS 斎藤 光晟(3) 福井明倫中
決勝 (-2.1)
1位 15.45 佐々木 空(2) 坂井市春江中
2位 15.48 山本 周平(3) 武生一中
3位 15.99 白崎 大翔(3) 福井市進明中
4位 16.14 高島 諒(3) 鯖江中央中
5位 16.22 桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
6位 16.29 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
7位 17.89 中尾 章人(2) 鯖江中
 DNS 高橋 佳大(3) 気比附中
四種競技 1組 (-1.9)
1位 16.81 辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
2位 17.14 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
3位 17.49 中尾 章人(2) 鯖江中
4位 18.87 高見 涼平(3) 鯖江中央中
5位 19.20 大西 克弥(2) 鯖江中央中
6位 19.49 木下 静士(3) 福井明道中
7位 20.53 竹内 清良(2) 越前万葉中
8位 20.71 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
四種競技 2組 (-2.3)
1位 16.33 高島 諒(3) 鯖江中央中
2位 17.86 柏崎 晴(3) 鯖江中央中
3位 17.92 中村 輝(3) 敦賀気比中
4位 20.06 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
5位 20.43 志賀 聖(3) 美浜中
6位 20.47 今井 新大(3) 福井市灯明寺中
7位 21.47 磯松 風真(2) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 46.18坂井丸岡中
2位 48.60敦賀気比中
3位 49.02開成中
4位 49.63若狭三方中
5位 49.97福井明倫中
6位 52.16坂井丸岡南中
タイムレース 2組
1位 48.26大東中
2位 49.50敦賀松陵中
3位 49.79武生三中
4位 50.92小浜中
 DSQ越前万葉中
 DSQ小浜二中
タイムレース 3組
1位 47.28足羽一中
2位 47.28福井市至民中
3位 47.44福井明道中
4位 47.67鯖江市東陽中
5位 48.12高志中
6位 49.06武生一中
 DSQ尚徳中
タイムレース 4組
1位 46.45福井成和中
2位 46.66福井市灯明寺中
3位 47.32福井市社中
4位 47.78美浜中
5位 47.85武生二中
6位 48.14鯖江中
 DNS福井市進明中
タイムレース 5組
1位 45.14坂井市春江中
2位 45.86鯖江中央中
3位 45.93大野市陽明中
4位 46.07坂井三国中
5位 46.31足羽中
6位 46.39敦賀粟野中
 DNS福井光陽中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.10坂井中
2位 50.81福井市灯明寺中
3位 53.09尚徳中
4位 53.34福井明倫中
5位 53.68福井光陽中
 DNS坂井三国中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.56坂井市春江中
2位 51.21越前万葉中
3位 51.35福井市社中
4位 52.22福井明道中
5位 53.53敦賀松陵中
 DSQ足羽一中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.63大東中
2位 51.89大野市陽明中
3位 52.23美浜中
4位 52.63若狭三方中
5位 53.68小浜中
6位 56.18武生一中
7位 57.42福井市至民中
タイムレース【低学年】 4組
1位 49.44鯖江中
2位 49.52敦賀気比中
3位 49.62鯖江中央中
4位 50.04敦賀粟野中
5位 50.08福井成和中
6位 51.35鯖江市東陽中
 DSQ福井市進明中
決勝
1位 1.80 栃木 源次郎(3) 勝山南部中
2位 1.75 高見 涼平(3) 鯖江中央中
3位 1.70 田中 悠陽(3) 福井光陽中
4位 1.70 水嶋 蓮(3) 敦賀気比中
5位 1.70 大川 佑(2) 鯖江中
6位 1.65 岩井 柔樹(3) 小浜中
6位 1.65 佐藤 快(3) 福井市至民中
8位 1.65 高橋 奏人(3) 福井市灯明寺中
9位 1.60 小山 遥(3) 鯖江中央中
10位 1.55 斎藤 倖之助(2) 鯖江市東陽中
10位 1.55 神崎 光輝(3) 鯖江中央中
12位 1.50 竹内 清良(2) 越前万葉中
13位 1.50 山本 康介(2) 大東中
13位 1.50 土井 陽仁(2) 小浜中
13位 1.50 野尻 遥斗(3) 福井市灯明寺中
16位 1.50 油布 蒼生(2) 鯖江中央中
17位 1.45 天谷 志琉(3) 鯖江中
18位 1.45 西川 拓摩(2) 坂井中
19位 1.45 黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
20位 1.40 森田 泰(3) 美浜中
21位 1.40 奥野 瑛士(3) 武生一中
22位 1.35 佐伯 優心(3) 敦賀粟野中
23位 1.35 北矢 崇皓(2) 坂井中
23位 1.35 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
25位 1.30 坪井 勇惺(1) 鯖江中央中
26位 1.30 酒井 悠暉(1) 福井明道中
27位 1.25 田中 健斗(1) 美浜中
28位 1.25 馬場 準(2) 足羽一中
29位 1.20 福田 康太朗(2) 坂井市春江中
30位 1.15 岩原 零(1) 越前万葉中
 DNS 近江 秀平(2) 福井成和中
 DNS 清水 琉聖(2) 福井光陽中
 NM 橋本 多聞(2) 敦賀気比中
 DNS 中村 輝(3) 敦賀気比中
 NM 中嶋 金次(1) 福井光陽中
四種競技
1位 1.73 高見 涼平(3) 鯖江中央中
2位 1.58 高島 諒(3) 鯖江中央中
3位 1.58 中村 輝(3) 敦賀気比中
4位 1.50 志賀 聖(3) 美浜中
5位 1.45 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
5位 1.45 竹内 清良(2) 越前万葉中
7位 1.45 大西 克弥(2) 鯖江中央中
8位 1.40 中尾 章人(2) 鯖江中
9位 1.40 辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
10位 1.35 木下 静士(3) 福井明道中
11位 1.35 柏崎 晴(3) 鯖江中央中
12位 1.30 磯松 風真(2) 福井光陽中
13位 1.30 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
14位 1.20 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
 DNS 今井 新大(3) 福井市灯明寺中
決勝
1位 2.10 酒井 淳之介(2) 坂井中
2位 2.00 斎藤 伊吹希(3) 福井市灯明寺中
2位 2.00 大矢 未来翔(2) 坂井中
4位 2.00 仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
5位 2.00 鈴木 康太(3) 武生三中
決勝
1位 6.37 (1.4) 高橋 佳大(3) 気比附中
2位 6.25 (1.1) 高橋 知紘(3) 坂井丸岡中
3位 6.12 (0.6) 元山 尚紀(2) 坂井丸岡中
4位 5.83 (2.8) 脇本 恭丞(2) 福井明倫中
5位 5.81 (0.3) 桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
6位 5.79 (-2.4) 平木 寿弥(3) 福井市灯明寺中
7位 5.70 (2.1) 田中 悠陽(3) 福井光陽中
8位 5.70 (0.2) 田口 哲平(3) 足羽中
9位 5.68 (1.8) 大津 将音(3) 大東中
10位 5.66 (1.9) 田中 陸(3) 尚徳中
11位 5.57 (3.8) 山本 善孝(3) 尚徳中
12位 5.49 (1.7) 藤田 海翔(3) 福井市灯明寺中
13位 5.46 (-0.5) 米岡 寛鎮(3) 福井明倫中
14位 5.45 (2.4) 吉村 碧(3) 鯖江中央中
15位 5.45 (2.0) 林 悠人(3) 坂井丸岡中
16位 5.44 (4.5) 鈴木 惺仁(1) 敦賀角鹿中
17位 5.39 (1.0) 八十川 大翔(3) 福井明道中
18位 5.37 (2.4) 榊原 恵斗(2) 大野市陽明中
18位 5.37 (1.3) 由田 琥太郎(3) 鯖江中央中
20位 5.33 (2.9) 是広 悠陽(3) 武生一中
21位 5.32 (2.4) 中村 継仕(3) 美浜中
22位 5.29 (4.9) 山腰 藍生(3) 武生二中
23位 5.29 (2.2) 城下 太秀(3) 武生三中
24位 5.25 (2.2) 工藤 李孔(2) 敦賀粟野中
25位 5.24 (2.7) 川端 龍斗(3) 敦賀粟野中
26位 5.21 (3.6) 松山 虎白(3) 福井成和中
27位 5.15 (2.0) 林 優尊(3) 足羽一中
28位 5.12 (-0.9) 出倉 真太朗(3) 武生一中
29位 5.11 (3.6) 内田 黎(2) 鯖江市東陽中
30位 5.10 (3.5) 石川 光希(2) 大東中
31位 5.07 (2.4) 林 竜空(3) 敦賀松陵中
32位 5.07 (1.0) 坂本 瑛飛(3) 若狭三方中
33位 5.06 (1.1) 酒井 瑛志(3) 鯖江中
34位 4.99 (-0.4) 手塚 祐登(3) 坂井市春江中
35位 4.95 (3.0) 佐々木 聖我(2) 鯖江中
36位 4.86 (2.3) 斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
37位 4.83 (2.2) 山村 光矢(3) 坂井三国中
38位 4.81 (0.5) 村下 綾星(2) 開成中
39位 4.81 (2.4) 松田 湊(3) 開成中
40位 4.69 (3.2) 村上 創(3) 坂井市春江中
41位 4.66 (4.0) 林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
42位 4.64 (0.1) 大西 隆惺(1) 鯖江市東陽中
43位 4.62 (2.8) 土谷 駿太(2) 足羽一中
44位 4.59 (1.6) 山崎 那琉斗(3) 坂井三国中
45位 4.56 (0.4) 河端 大樹(3) 福井市進明中
46位 4.52 (0.5) 森瀬 豪斗(2) 坂井中
47位 4.49 (2.2) 山中 藍琉(2) 大野市陽明中
48位 4.49 (1.9) 金田 悠杜(1) 気比附中
49位 4.44 (2.5) 武田 澪次(1) 敦賀松陵中
50位 4.42 (0.3) 横山 空虹(2) 福井明道中
51位 4.42 (2.3) 小西 和(2) 小浜中
51位 4.42 (1.7) 辻川 朝陽(2) 越前万葉中
53位 4.36 (0.4) 須方 陽大(3) 福井市社中
54位 4.14 (2.9) 玉村 漣也(2) 福井市社中
55位 4.13 (1.0) 山田 律(2) 若狭三方中
56位 3.85 (4.6) 大嶋 崇弘(1) 足羽中
57位 3.71 (3.2) 細川 煌生(2) 越前万葉中
58位 3.61 (1.2) 安丸 翔琉(1) 福井市至民中
59位 3.47 (1.7) 山本 楓賀(2) 武生三中
60位 3.27 (3.7) 北川 雄大(1) 福井市至民中
 NM 渋谷 涼太(2) 小浜二中
 DNS 大塩 飛玖(2) 美浜中
 NM 宮松 勲(3) 坂井中
 DNS 木村 月音(2) 福井光陽中
 DNS 近江 秀平(2) 福井成和中
決勝
1位 11.85 広瀬 賢志朗(3) 坂井市春江中
2位 11.68 酒井 康輔(3) 武生二中
3位 11.29 菊池 平(3) 鯖江中
4位 10.98 蛭子 義則(3) 足羽中
5位 10.56 宮本 源二郎(3) 敦賀粟野中
6位 10.54 油布 蒼生(2) 鯖江中央中
7位 10.39 大谷 倫太郎(3) 小浜中
8位 10.20 住田 成大(2) 坂井市春江中
9位 9.74 黒田 陽(3) 福井市進明中
10位 9.60 畑岸 翔(3) 尚徳中
11位 9.49 落合 翔大(3) 鯖江中央中
12位 9.34 小林 右京(3) 和泉中
13位 8.98 岩佐 琉生(3) 足羽中
14位 8.54 野田 洋希(3) 敦賀粟野中
15位 8.52 嶋田 好輔(3) 美浜中
16位 8.48 三好 樹季(3) 武生一中
17位 8.44 中尾 理人(2) 鯖江中
18位 8.42 岡田 颯斗(1) 足羽一中
19位 8.29 堀江 遥貴(3) 鯖江中
20位 8.20 道上 翔太(3) 開成中
21位 8.19 山岸 煌(2) 坂井市春江中
22位 8.09 西村 一希(3) 敦賀粟野中
23位 7.94 大門 泰幸(3) 武生一中
24位 7.75 乙坂 圭佑(3) 福井明倫中
25位 7.43 平川 竣大(2) 敦賀気比中
26位 7.34 高橋 永光(2) 高志中
27位 7.24 山口 健介(3) 福井市至民中
28位 6.98 木下 弘稀(2) 美浜中
29位 6.85 藤原 陽樹(3) 小浜二中
30位 6.41 杉川 凌羽汰(2) 大野市陽明中
31位 6.32 酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
32位 6.27 木村 大弥(2) 福井市社中
33位 6.23 中谷 伊沙樹(2) 福井市至民中
34位 6.17 中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
35位 5.89 黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
36位 5.84 上坂 啓介(1) 武生二中
37位 5.64 西脇 匠己(2) 小浜中
38位 5.63 前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
39位 5.62 林 鈴太郎(3) 坂井三国中
40位 5.57 磯辺 旺星(1) 若狭三方中
41位 5.23 斎藤 迅(2) 大野市陽明中
42位 4.95 木原 惺哉(1) 尚徳中
43位 4.90 松浦 雄飛(1) 福井市進明中
44位 4.34 片桐 銀持郎(1) 勝山中部中
45位 4.19 旭 晃士郎(1) 若狭三方中
四種競技
1位 10.11 中村 輝(3) 敦賀気比中
2位 8.54 志賀 聖(3) 美浜中
3位 8.42 高島 諒(3) 鯖江中央中
4位 8.39 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
5位 8.29 中尾 章人(2) 鯖江中
6位 7.95 今井 新大(3) 福井市灯明寺中
7位 7.94 柏崎 晴(3) 鯖江中央中
8位 7.62 辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
9位 7.47 木下 静士(3) 福井明道中
10位 7.07 竹内 清良(2) 越前万葉中
11位 7.01 高見 涼平(3) 鯖江中央中
12位 5.43 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
13位 5.22 大西 克弥(2) 鯖江中央中
14位 4.86 磯松 風真(2) 福井光陽中
15位 4.84 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
決勝
1位 29.17 菊池 平(3) 鯖江中
2位 28.04 広瀬 賢志朗(3) 坂井市春江中
3位 27.18 宮本 源二郎(3) 敦賀粟野中
4位 27.07 酒井 康輔(3) 武生二中
5位 26.63 原 正綾(3) 大野市陽明中
6位 26.27 嶋田 好輔(3) 美浜中
7位 24.00 西村 一希(3) 敦賀粟野中
8位 23.89 大谷 倫太郎(3) 小浜中
9位 22.35 黒田 陽(3) 福井市進明中
10位 20.41 大門 泰幸(3) 武生一中
11位 19.80 高島 仁(3) 鯖江中央中
12位 19.79 堀江 遥貴(3) 鯖江中
13位 17.81 三好 樹季(3) 武生一中
14位 17.23 山岸 煌(2) 坂井市春江中
15位 16.41 中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
16位 16.17 平川 竣大(2) 敦賀気比中
17位 8.54 清水 弘文(1) 若狭三方中
18位 7.56 尾形 陸(2) 越前万葉中
 DNS 奥村 克(2) 越前万葉中
決勝
1位 2116 高島 諒(3) 鯖江中央中
2位 1960 中村 輝(3) 敦賀気比中
3位 1881 堅田 剛生(3) 敦賀気比中
3位 1881 高見 涼平(3) 鯖江中央中
5位 1606 辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
6位 1594 中尾 章人(2) 鯖江中
7位 1533 柏崎 晴(3) 鯖江中央中
8位 1512 志賀 聖(3) 美浜中
9位 1456 木下 静士(3) 福井明道中
10位 1397 竹内 清良(2) 越前万葉中
11位 1334 大西 克弥(2) 鯖江中央中
12位 922 小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
13位 921 近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
14位 675 磯松 風真(2) 福井光陽中
 NM 今井 新大(3) 福井市灯明寺中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.44 百田 星愛(1) 若狭三方中
2位 13.71 三谷 まい(1) 池田中
3位 13.73 栄 南智(1) 鯖江中央中
4位 13.76 岩堀 寧々花(1) 福井明倫中
5位 13.87 畑 絢奈(1) 越前中
6位 13.88 清水 ひかり(1) 坂井市春江中
7位 13.93 長崎 聖奈(1) 坂井中
8位 14.34 松村 恋空(1) 小浜中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.35 石川 悠空(1) 坂井丸岡中
2位 14.40 巣守 志織(1) 和泉中
3位 14.57 山野田 杏香(1) 坂井丸岡中
3位 14.57 河野 さら(1) 坂井中
5位 14.83 川畑 笑菜(1) 鯖江市東陽中
6位 14.96 織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
 DSQ 加藤 陽菜(1) 鯖江中央中
 DNS 岩堀 心珀(1) 藤島中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 14.87 吉田 純菜(1) 鯖江市東陽中
2位 14.99 辻 葵(1) 鯖江中
3位 15.04 里見 奏愛(1) 坂井三国中
4位 15.09 谷尾 采星(1) 武生一中
5位 15.43 伊藤 莉愛(1) 福井成和中
6位 15.48 岩木 香(1) 小浜二中
7位 15.62 吉田 聖夏(1) 鯖江中央中
8位 15.74 千田 愛実(1) 若狭三方中
予選【中1】 4組 (-3.3)
1位 14.74 前田 結凪(1) 福井市社中
2位 14.81 大久保 陽依(1) 大東中
3位 15.00 佐々木 美柚(1) 福井市社中
4位 15.05 伴 媛乃(1) 大野市陽明中
5位 15.30 竹仲 陽歩(1) 敦賀気比中
6位 15.50 岡本 芭奈(1) 敦賀気比中
7位 15.73 土谷 紗世(1) 開成中
8位 16.47 渡辺 瑛心(1) 福井市至民中
予選【中1】 5組 (-2.4)
1位 15.04 高橋 咲結(1) 敦賀松陵中
2位 15.05 小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
3位 15.32 木村 奈々華(1) 福井市進明中
4位 15.37 吉村 朱夏(1) 小浜二中
5位 15.50 樋田 愛莉(1) 福井光陽中
6位 15.67 長岡 仁紅(1) 足羽中
7位 15.89 竹口 福陽(1) 坂井市春江中
8位 16.00 清水 梨生奈(1) 足羽中
予選【中1】 6組 (-2.8)
1位 14.96 池端 乃紅(1) 武生三中
2位 15.64 太田 彩楽(1) 大東中
3位 15.84 吉田 光里(1) 坂井市春江中
4位 15.87 竹内 真鈴(1) 越前万葉中
5位 16.20 西本 麻里絵(1) 気比附中
6位 16.32 竹内 優和(1) 武生二中
7位 16.48 林 依知花(1) 高志中
8位 16.73 樋口 知郁(1) 福井市至民中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 15.03 清水 愛利那(1) 福井明倫中
2位 15.37 武田 陽愛(1) 福井明道中
3位 15.51 城地 紗知嘉(1) 尚徳中
4位 16.08 高橋 弥恵(1) 藤島中
5位 17.04 藤本 笑嘉(1) 気比附中
6位 17.76 歸山 夏奈(1) 尚徳中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 13.52 百田 星愛(1) 若狭三方中
2位 13.70 栄 南智(1) 鯖江中央中
3位 13.79 三谷 まい(1) 池田中
4位 13.81 岩堀 寧々花(1) 福井明倫中
5位 13.89 清水 ひかり(1) 坂井市春江中
6位 14.01 長崎 聖奈(1) 坂井中
7位 14.16 畑 絢奈(1) 越前中
8位 14.33 松村 恋空(1) 小浜中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.19 中山 舞香(2) 坂井市春江中
2位 13.40 伊林 杏恋(2) 武生二中
3位 13.69 椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
4位 13.78 友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
5位 13.82 酒井 愛(2) 坂井三国中
6位 13.90 吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
7位 13.94 伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
8位 14.31 田村 秀美(2) 福井市社中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.63 竹内 優月(2) 越前万葉中
2位 13.68 宮本 愛加(2) 敦賀気比中
3位 13.76 上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
4位 13.89 島 凪沙(2) 福井成和中
5位 14.24 矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
6位 14.28 片山 葵(2) 福井明道中
7位 14.33 中屋 穂香(2) 鯖江中
8位 14.35 白崎 結衣(2) 福井成和中
予選【中2】 3組 (-2.5)
1位 13.86 南 綾音(2) 福井市進明中
2位 14.24 彦瀬 娃果(2) 敦賀粟野中
3位 14.54 浜岡 侑愛(2) 敦賀粟野中
4位 14.69 田中 優妃(2) 福井明道中
5位 14.73 山口 玲花(2) 福井市至民中
6位 14.81 宇野 海夕(2) 若狭三方中
7位 14.86 高田 唯未(2) 武生三中
8位 14.86 玉村 桜彩(2) 越前万葉中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.11 木下 小羽(2) 福井市進明中
2位 14.33 西田 明央衣(2) 福井市灯明寺中
3位 14.46 阿部 小花(2) 敦賀松陵中
4位 14.47 鍋島 月(2) 足羽一中
5位 14.49 島田 心奈(2) 敦賀松陵中
6位 14.64 広辻 七花(2) 福井市社中
7位 14.75 北村 由伊子(2) 武生一中
 DNS 米須 杏菜(2) 美浜中
予選【中2】 5組 (-3.5)
1位 14.35 小林 美月(2) 坂井丸岡中
2位 14.51 宇野 百香(2) 開成中
3位 14.52 竹内 稜夏(2) 福井光陽中
4位 14.59 森下 萌生(2) 坂井市春江中
5位 14.69 土手塚 ほのみ(2) 福井明倫中
6位 14.88 吉田 愛(2) 武生三中
 DSQ 沢崎 唯愛(2) 武生二中
予選【中2】 6組 (-2.3)
1位 14.72 萩原 野々華(2) 高志中
2位 14.73 堂前 空音(2) 福井光陽中
3位 15.06 戸枝 加奈(2) 鯖江市東陽中
4位 15.07 小辺 結愛(2) 鯖江市東陽中
5位 15.22 藤田 陽和(2) 福井市社中
6位 15.29 見谷 優奈(2) 坂井市春江中
7位 15.76 三宅 真奈美(2) 小浜二中
予選【中2】 7組 (-2.3)
1位 14.47 久保 結月(2) 大野市陽明中
2位 14.60 長谷川 日和(2) 坂井中
3位 14.62 高松 明日美(2) 敦賀気比中
4位 14.70 不破 百合香(2) 坂井三国中
5位 14.99 西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
6位 15.12 亘 慶乃(2) 鯖江中央中
7位 15.82 竹森 莉彩良(2) 美浜中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 14.78 水上 裕梨(2) 坂井中
2位 15.05 上村 望珠(2) 尚徳中
3位 15.11 宮崎 知紗(2) 大東中
4位 15.13 玉山 茉央(2) 福井明倫中
5位 15.19 八日市谷 唯来(2) 大東中
6位 15.52 小辻 さくら(2) 高志中
 DNS 山田 千摘(2) 足羽一中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 14.92 藤田 萌々(2) 金津中
2位 14.95 石田 悠貴奈(2) 福井市至民中
3位 15.43 大仏 珠樹(2) 足羽中
4位 15.64 黒田 結望(2) 足羽中
5位 15.98 藤岡 葵彩(2) 芦原中
6位 16.14 吉野 心(2) 芦原中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 13.18 中山 舞香(2) 坂井市春江中
2位 13.49 伊林 杏恋(2) 武生二中
3位 13.67 友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
4位 13.69 酒井 愛(2) 坂井三国中
5位 13.71 竹内 優月(2) 越前万葉中
6位 13.74 宮本 愛加(2) 敦賀気比中
7位 13.78 椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
8位 13.91 上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 12.89 笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 13.08 寺本 栞那(3) 小浜二中
3位 13.13 西出 結香(1) 藤島中
4位 13.14 河野 ゆら(3) 坂井中
5位 13.19 山田 笑梨(3) 敦賀気比中
6位 13.26 増永 愛美(3) 越前万葉中
7位 13.47 高比良 心珀(3) 福井明道中
8位 13.78 玉村 莉愛(3) 福井市至民中
予選【中3】 2組 (-2.7)
1位 13.51 芳野 晴香(3) 鯖江中央中
2位 13.67 古市 菜々子(3) 坂井中
3位 13.73 佐本 奈穂(3) 敦賀粟野中
4位 13.86 小畑 乃々花(3) 福井明倫中
5位 14.14 山田 愛来(3) 武生一中
5位 14.14 見沢 一花(3) 福井成和中
7位 14.23 赤橋 彩寧(2) 鯖江市東陽中
8位 14.56 井上 怜(3) 足羽一中
予選【中3】 3組 (-3.3)
1位 13.93 小寺 利果(3) 福井市灯明寺中
2位 14.15 田野 一愛(3) 鯖江中
3位 14.32 川越 春花(3) 敦賀気比中
4位 14.45 小林 杏夢(3) 鯖江中央中
5位 14.47 魚見 莉央(3) 美浜中
6位 14.82 ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
 DNS 井上 奈桜(3) 鯖江中
 DNS 森 愛華(3) 敦賀気比中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 13.77 中山 さくら(3) 敦賀松陵中
2位 13.80 江戸 唯愛(3) 若狭三方中
3位 14.12 吉田 菜子(3) 福井光陽中
4位 14.20 愛宕 李(3) 敦賀松陵中
5位 14.35 久保 文乃(3) 武生一中
6位 14.35 横井 花甫(3) 武生三中
7位 14.47 東野 愛弥(3) 福井市進明中
8位 14.52 川島 由賀(3) 小浜中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 14.22 田辺 晴羅(3) 武生三中
2位 14.29 梶 絢香(3) 足羽一中
3位 14.30 小川 アリネ(3) 坂井三国中
4位 14.34 藤江 綾(3) 福井市社中
5位 14.50 遊佐 鮎香(3) 敦賀粟野中
6位 14.52 高橋 津々麗(2) 福井明道中
7位 14.57 牧野 紫月(2) 鯖江市東陽中
8位 14.97 高島 なな(3) 福井光陽中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 14.05 佐々木 璃紗(3) 尚徳中
2位 14.45 川崎 野乃華(2) 芦原中
3位 14.84 片岡 優月(3) 小浜二中
4位 14.90 小田 千咲子(3) 大野市陽明中
5位 14.96 仲谷 香蓮(3) 高志中
6位 14.97 橋本 幸花(3) 小浜中
7位 15.37 角 祈凛(2) 坂井市春江中
8位 15.72 尾崎 愛心(3) 福井成和中
予選【中3】 7組 (-3.4)
1位 14.51 竜田 のの香(3) 芦原中
2位 14.99 岡田 舞帆(3) 尚徳中
3位 15.00 橋本 愛衣奈(3) 坂井市春江中
4位 15.01 板倉 すず子(3) 福井市灯明寺中
5位 15.19 久保 美歌(3) 開成中
6位 15.27 五十嵐 花純(3) 高志中
 DNS 大宮 陽葵(3) 開成中
 DSQ 伏里 梨花(2) 足羽中
予選【中3】 8組 (-3.9)
1位 14.88 山本 光梨(3) 武生二中
2位 14.93 川端 絆菜(2) 越前万葉中
3位 15.05 小谷 玲緒(3) 福井市進明中
4位 15.07 三嶋 梨那(3) 大野市陽明中
5位 15.33 中島 沙彩子(3) 福井明倫中
6位 15.75 浅妻 優菜(3) 美浜中
7位 16.61 西川 茉優(3) 武生二中
決勝【中3】 (-3.3)
1位 13.15 笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 13.47 西出 結香(1) 藤島中
3位 13.51 寺本 栞那(3) 小浜二中
4位 13.52 山田 笑梨(3) 敦賀気比中
5位 13.69 河野 ゆら(3) 坂井中
6位 13.73 増永 愛美(3) 越前万葉中
7位 13.96 高比良 心珀(3) 福井明道中
8位 13.99 芳野 晴香(3) 鯖江中央中
予選 1組 (-2.2)
1位 26.65 笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 26.66 西出 結香(1) 藤島中
3位 27.26 山田 笑梨(3) 敦賀気比中
4位 27.56 中山 舞香(2) 坂井市春江中
5位 27.80 増永 愛美(3) 越前万葉中
6位 27.83 宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
7位 27.93 宮本 愛加(2) 敦賀気比中
8位 28.64 河野 ゆら(3) 坂井中
予選 2組 (-2.0)
1位 27.82 椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
2位 27.91 高比良 心珀(3) 福井明道中
3位 27.97 青池 佳菜(3) 若狭三方中
4位 28.18 山川 皐月(3) 足羽一中
5位 28.35 畑 絢奈(1) 越前中
5位 28.35 黒原 さつき(3) 勝山中部中
7位 28.65 吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
8位 28.91 見沢 一花(3) 福井成和中
予選 3組 (-2.2)
1位 28.47 友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
2位 28.79 玉村 莉愛(3) 福井市至民中
3位 29.07 野崎 明愛(3) 敦賀粟野中
4位 29.42 魚見 莉央(3) 美浜中
5位 29.45 川崎 野乃華(2) 芦原中
6位 29.46 松村 恋空(1) 小浜中
7位 31.46 井上 奈桜(3) 鯖江中
予選 4組 (-2.5)
1位 29.33 佐々木 璃紗(3) 尚徳中
2位 29.85 白崎 咲月(3) 武生一中
3位 30.10 矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
4位 30.25 井上 怜(3) 足羽一中
5位 31.06 家光 由依(3) 敦賀松陵中
6位 31.07 赤沢 和香(3) 武生一中
7位 33.10 知場 瑛梨奈(3) 美浜中
 DNS 竹内 優月(2) 越前万葉中
予選 5組 (-1.9)
1位 29.82 竜田 のの香(3) 芦原中
2位 30.40 松村 結奈(3) 武生二中
3位 30.51 清水 麗羽(3) 福井市灯明寺中
4位 30.73 岩田 苺子(3) 鯖江中
5位 31.00 宇貝 心那(3) 福井市進明中
6位 31.19 西川 愛奈(3) 鯖江中央中
7位 31.22 川島 由賀(3) 小浜中
8位 31.60 伏里 梨花(2) 足羽中
予選 6組 (-3.0)
1位 30.36 大久保 陽依(1) 大東中
2位 30.38 萩原 野々華(2) 高志中
3位 31.37 相沢 史季(3) 坂井三国中
4位 31.44 建石 愛心(1) 開成中
5位 31.46 山口 理(3) 福井明道中
6位 32.22 三宅 真奈美(2) 小浜二中
7位 32.43 清水 十和那(1) 若狭三方中
 DNS 石塚 帆華(3) 大野市陽明中
予選 7組 (-2.0)
1位 28.47 清水 ひかり(1) 坂井市春江中
2位 30.65 巣守 志織(1) 和泉中
3位 31.96 福岡 洵(2) 福井市社中
4位 32.06 根賀 由奈(3) 開成中
5位 32.16 斎藤 瑞葵(2) 坂井丸岡中
6位 35.68 下田 美沙希(3) 福井光陽中
 DNS 野村 梨帆(3) 武生二中
決勝 (-1.8)
1位 26.59 笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 26.88 西出 結香(1) 藤島中
3位 27.40 中山 舞香(2) 坂井市春江中
4位 27.45 山田 笑梨(3) 敦賀気比中
5位 27.50 増永 愛美(3) 越前万葉中
6位 27.84 高比良 心珀(3) 福井明道中
7位 27.95 宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
8位 28.23 椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
四種競技 1組 (-1.0)
1位 30.51 八木 こうめ(3) 金津中
2位 30.60 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
3位 30.73 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
4位 32.46 西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
5位 32.76 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
四種競技 2組 (-0.2)
1位 29.15 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
2位 29.54 川越 紗恵華(3) 小浜中
3位 29.68 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
4位 30.19 木村 有那(2) 鯖江中央中
5位 31.25 朝倉 葉月(3) 足羽一中
四種競技 3組 (-0.6)
1位 27.48 源田 実咲(2) 鯖江中央中
2位 28.00 大友 由奈(3) 武生一中
3位 28.07 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
4位 29.34 江川 樹(2) 坂井市春江中
5位 30.13 松原 凛音(3) 小浜中
タイムレース 1組
1位 2.20.29 名里 奏夢(3) 高浜中
2位 2.21.49 大塚 結衣(2) 福井光陽中
3位 2.21.97 黒原 さつき(3) 勝山中部中
4位 2.24.15 嶋崎 葵音(2) 武生二中
5位 2.24.70 上島 円羅(3) 武生一中
6位 2.25.39 片桐 花笑(3) 勝山中部中
7位 2.33.08 吉沢 真結子(3) 敦賀気比中
8位 2.33.43 南山 明日佳(3) 武生二中
タイムレース 2組
1位 2.30.73 荻野 珠琳(2) 鯖江市東陽中
2位 2.32.33 黒田 菜々美(2) 勝山北部中
3位 2.32.51 塩見 真菜(2) 福井成和中
4位 2.32.85 木谷 蒼那(3) 敦賀粟野中
5位 2.33.10 栗原 那奈(3) 小浜中
6位 2.35.54 森 陽彩(2) 坂井市春江中
7位 2.35.71 山岸 彩生(3) 敦賀粟野中
8位 2.35.77 有田 礼那(2) 坂井市春江中
9位 2.36.11 横山 阿未(3) 鯖江中
10位 2.46.28 新谷 夢奈(3) 鯖江中
 DNS 栗木 結愛(2) 敦賀気比中
 DSQ 渡慶次 琉花(3) 小浜中
タイムレース 3組
1位 2.35.26 宮原 祢々(1) 大野市陽明中
2位 2.35.47 山川 皐月(3) 足羽一中
3位 2.38.31 矢田 茅優(2) 大野市陽明中
4位 2.39.02 南 陽菜(3) 足羽中
5位 2.40.03 南部 こはる(3) 武生一中
6位 2.41.79 五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
7位 2.43.36 五十子 怜杏(3) 鯖江市東陽中
8位 2.47.93 浜松 由衣(3) 若狭三方中
9位 2.48.80 長谷川 莉未(2) 越前万葉中
10位 2.49.69 土田 佳蓮(3) 福井明道中
11位 2.51.54 村中 彩(2) 越前万葉中
12位 2.53.25 中西 希稜(3) 芦原中
タイムレース 4組
1位 2.44.85 羽田 来海(3) 鯖江中央中
2位 2.45.63 長谷川 結菜(2) 開成中
3位 2.45.70 梶 絢香(3) 足羽一中
4位 2.46.48 野村 彩良沙(2) 福井成和中
5位 2.49.32 新川 莉那(3) 坂井三国中
6位 2.49.87 幸池 真穂(3) 小浜二中
7位 2.50.21 芦原 希来莉(2) 開成中
8位 2.50.52 田辺 来奈(3) 美浜中
9位 2.54.90 山田 菜々美(3) 足羽中
10位 2.55.76 知場 瑛梨奈(3) 美浜中
11位 2.58.48 福岡 杏菜(3) 武生三中
タイムレース 5組
1位 2.48.47 細田 ゆず(1) 福井市進明中
2位 2.48.85 富永 真希(2) 高志中
3位 2.49.01 藤内 ふき(2) 福井市社中
4位 2.53.10 高橋 実咲希(3) 福井明倫中
5位 2.54.22 和多田 実莉(3) 敦賀松陵中
6位 2.55.45 前田 明里(3) 武生三中
7位 2.57.81 半田 穂花(3) 坂井中
8位 3.00.15 田辺 真央(1) 若狭三方中
9位 3.00.26 中瀬 咲良(3) 大東中
10位 3.08.46 藤丸 明日望(3) 坂井中
11位 3.23.85 岡崎 裕香(3) 大東中
タイムレース【低学年】 1組
1位 2.29.40 伊東 瞳(2) 武生二中
2位 2.35.88 松山 実乃花(2) 足羽中
3位 2.37.29 奥村 望愛(1) 鯖江中央中
4位 2.38.57 野崎 実愛(1) 敦賀粟野中
5位 2.39.81 相田 麗心(2) 武生一中
6位 2.40.68 飯星 ひばり(2) 鯖江中
7位 2.41.58 梅見 心(2) 武生一中
8位 2.42.22 清水 陽葵(2) 鯖江市東陽中
9位 2.45.10 西田 舞華(2) 小浜中
10位 2.46.39 帰山 茜(2) 足羽一中
11位 2.47.26 前川 莉子(2) 福井市社中
12位 2.48.93 西村 彩羽(2) 若狭三方中
 DNS 南 愛海(2) 坂井三国中
タイムレース【低学年】 2組
1位 2.38.27 北山 由記子(1) 美浜中
2位 2.41.76 寺田 小雪(1) 大東中
3位 2.41.77 深草 和花(1) 福井市社中
4位 2.43.35 中村 ことみ(1) 大野市陽明中
5位 2.44.22 小林 愛梨(1) 開成中
6位 2.45.85 佐々木 悠陽(1) 福井成和中
7位 2.47.81 山本 莉緒(1) 鯖江中央中
8位 2.49.19 中西 咲彩(2) 坂井中
9位 2.53.72 帰山 芽衣(2) 尚徳中
10位 2.56.89 渡辺 桃菜(1) 武生二中
11位 2.57.29 鍋島 月(2) 足羽一中
12位 3.00.06 奥平 彩瑛(2) 福井市灯明寺中
13位 3.06.09 吉田 奈央(1) 若狭三方中
 DNS 川上 七菜(2) 坂井丸岡中
タイムレース【低学年】 3組
1位 2.47.03 太田 彩楽(1) 大東中
2位 2.53.39 河合 万葉(1) 高志中
3位 2.54.27 北山 結愛(1) 開成中
4位 2.56.08 泉 汐莉(1) 大野市陽明中
5位 2.57.29 吉田 光里(1) 坂井市春江中
6位 2.57.31 西野 真央(1) 越前万葉中
7位 3.05.72 上木 藍生奈(2) 福井明倫中
8位 3.05.78 小島 千穂(1) 坂井三国中
9位 3.14.88 上村 佳凛(1) 尚徳中
10位 3.25.51 川島 七海(2) 高志中
 DNS 鰐渕 璃星(2) 福井明道中
 DNS 栗原 幸来(2) 坂井中
 DNS 斎藤 未空(1) 福井明倫中
 DNS 上島 未夢(2) 越前万葉中
タイムレース 1組
1位 4.54.43 大塚 結衣(2) 福井光陽中
2位 4.59.49 嶋崎 葵音(2) 武生二中
3位 5.11.67 山岸 彩生(3) 敦賀粟野中
4位 5.12.52 徳本 芙優(3) 敦賀松陵中
5位 5.12.94 黒田 菜々美(2) 勝山北部中
6位 5.14.36 荻野 珠琳(2) 鯖江市東陽中
7位 5.14.96 南山 明日佳(3) 武生二中
8位 5.17.87 栗原 那奈(3) 小浜中
9位 5.18.25 塩見 真菜(2) 福井成和中
10位 5.18.92 有田 礼那(2) 坂井市春江中
11位 5.20.26 吉田 奈央(1) 勝山北部中
12位 5.22.19 吉沢 真結子(3) 敦賀気比中
13位 5.24.30 森 陽彩(2) 坂井市春江中
14位 5.24.52 相田 麗心(2) 武生一中
15位 5.24.59 一瀬 瑚音(2) 美浜中
16位 5.25.64 横山 阿未(3) 鯖江中
17位 5.26.32 木谷 蒼那(3) 敦賀粟野中
18位 5.28.47 西口 千愛(3) 福井市社中
19位 5.30.47 渡慶次 琉花(3) 小浜中
20位 5.35.85 五十子 怜杏(3) 鯖江市東陽中
21位 5.37.28 帰山 茜(2) 足羽一中
22位 6.12.46 佐藤 瑚々美(2) 足羽一中
 DNS 栗木 結愛(2) 敦賀気比中
 DNS 片桐 花笑(3) 勝山中部中
 DNS 上島 円羅(3) 武生一中
タイムレース 2組
1位 5.27.02 五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
2位 5.28.91 山本 莉緒(1) 鯖江中央中
3位 5.30.35 寺田 小雪(1) 大東中
4位 5.33.37 北川 奈聖(1) 福井市社中
5位 5.35.50 片村 日咲(1) 勝山中部中
6位 5.45.77 笠島 恵里花(2) 鯖江中央中
7位 5.49.22 中西 咲彩(2) 坂井中
8位 5.50.58 長谷川 莉未(2) 越前万葉中
9位 5.51.18 坂東 蒼依(3) 開成中
10位 5.51.46 南部 こはる(3) 武生一中
11位 5.54.22 細田 ゆず(1) 福井市進明中
12位 5.55.64 織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
13位 5.57.65 村中 彩(2) 越前万葉中
14位 5.59.09 八十川 梓(3) 足羽中
15位 6.07.41 麻王 夢芽(2) 芦原中
16位 6.07.45 小寺 未来(3) 福井市灯明寺中
17位 6.11.07 竹内 萌以(2) 福井明倫中
18位 6.13.50 菅原 菜々美(3) 福井明道中
19位 6.37.37 川島 由愛(3) 若狭三方中
20位 6.48.24 鳶尾 奈那香(1) 尚徳中
21位 7.04.42 坪田 真歩(3) 足羽中
 DNS 野村 彩良沙(2) 福井成和中
 DNS 笹島 優希(2) 大野市陽明中
 DNS 福岡 沙織(3) 鯖江中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.73 森 愛華(3) 敦賀気比中
2位 15.75 源田 実咲(2) 鯖江中央中
3位 15.77 宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
4位 16.60 小林 由奈(3) 鯖江中
5位 17.07 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
6位 17.40 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
7位 18.04 高嶋 柚凪(3) 福井成和中
 DNS 岸松 愛音(3) 鯖江中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.05 渡辺 明莉(3) 鯖江中央中
2位 17.19 竹内 紗奈(2) 武生一中
3位 17.54 川越 紗恵華(3) 小浜中
4位 18.39 仲谷 香蓮(3) 高志中
5位 18.39 落谷 花(3) 若狭三方中
6位 18.69 木村 有那(2) 鯖江中央中
7位 29.59 山村 由弥(1) 武生二中
 DSQ 五十嵐 帆菜(2) 福井明倫中
予選 3組 (-2.4)
1位 17.38 藤田 紗季(1) 金津中
2位 17.43 上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
3位 17.92 宇野 百香(2) 開成中
4位 18.81 杉本 詩奈(3) 足羽一中
5位 19.17 斎川 莉子(3) 大東中
6位 19.58 内田 結菜(2) 福井明道中
7位 20.10 山口 真央(2) 福井成和中
8位 22.28 竹内 優和(1) 武生二中
予選 4組 (-3.3)
1位 19.25 宮川 さつき(3) 坂井中
2位 19.86 藤原 陽咲(3) 福井光陽中
3位 19.92 西村 彩羽(2) 若狭三方中
4位 20.18 浅妻 優菜(3) 美浜中
5位 20.70 清水 莉音(3) 福井光陽中
6位 20.77 土田 沙楽(2) 鯖江市東陽中
7位 21.12 辻井 ひかり(3) 小浜二中
予選 5組 (-1.9)
1位 18.45 嶋田 珠季(2) 福井市社中
2位 20.06 佐藤 陽(3) 福井明倫中
3位 20.50 黒川 奏実(2) 足羽一中
4位 21.03 武田 亜澄(2) 鯖江市東陽中
5位 21.17 伊藤 江杏(3) 福井市灯明寺中
6位 22.45 嶋田 唯音(3) 越前万葉中
 DSQ 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
予選 6組 (-0.6)
1位 20.21 藤田 陽和(2) 福井市社中
2位 20.75 三田 碧唯(2) 坂井三国中
3位 21.53 山口 紗加(1) 武生三中
4位 21.67 角 祈凛(2) 坂井市春江中
5位 21.83 中西 陽菜乃(2) 高志中
6位 22.42 川端 美紗貴(3) 坂井中
 DSQ 木工 愛莉咲(2) 開成中
決勝 (-2.4)
1位 15.91 源田 実咲(2) 鯖江中央中
2位 15.95 宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
3位 16.62 小林 由奈(3) 鯖江中
4位 17.16 竹内 紗奈(2) 武生一中
5位 17.17 森 愛華(3) 敦賀気比中
6位 17.59 藤田 紗季(1) 金津中
7位 17.73 渡辺 明莉(3) 鯖江中央中
8位 18.70 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
四種競技 1組 (-3.6)
1位 15.74 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 15.81 源田 実咲(2) 鯖江中央中
3位 15.98 大友 由奈(3) 武生一中
4位 16.25 岸松 愛音(3) 鯖江中
5位 17.13 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
6位 17.38 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
 DSQ 岸松 美音(2) 鯖江中
四種競技 2組 (-2.2)
1位 18.21 朝倉 葉月(3) 足羽一中
2位 18.45 木村 有那(2) 鯖江中央中
3位 20.29 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
4位 21.45 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
5位 22.29 西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
 DNS 川畑 心那(3) 敦賀気比中
四種競技 3組 (0.4)
1位 16.59 江川 樹(2) 坂井市春江中
2位 17.35 川越 紗恵華(3) 小浜中
3位 17.83 松原 凛音(3) 小浜中
4位 19.10 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
5位 21.53 松村 茜(3) 若狭三方中
6位 27.01 八木 こうめ(3) 金津中
タイムレース 1組
1位 54.03坂井丸岡中
2位 54.24福井市社中
3位 54.28福井明倫中
4位 55.67尚徳中
5位 57.43美浜中
6位 61.05足羽中
タイムレース 2組
1位 54.12福井市進明中
2位 54.63大野市陽明中
3位 55.59福井光陽中
4位 55.62鯖江市東陽中
5位 56.13高志中
6位 56.52大東中
タイムレース 3組
1位 52.80若狭三方中
2位 54.41敦賀松陵中
3位 54.80小浜中
4位 54.86坂井三国中
5位 55.32武生二中
6位 55.50小浜二中
7位 56.28開成中
タイムレース 4組
1位 52.80武生一中
2位 54.00福井明道中
3位 54.64福井市至民中
4位 54.85鯖江中
5位 55.05福井成和中
6位 55.35武生三中
 DNS越前万葉中
タイムレース 5組
1位 50.56鯖江中央中
2位 51.04敦賀気比中
3位 52.43敦賀粟野中
4位 52.54足羽一中
5位 52.58坂井中
6位 52.61坂井市春江中
7位 53.07福井市灯明寺中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.13坂井三国中
2位 57.72開成中
3位 60.11小浜二中
 DSQ坂井中
 DNS武生三中
 DNS福井明倫中
タイムレース【低学年】 2組
1位 57.71福井市社中
2位 58.67足羽一中
3位 58.84坂井市春江中
4位 59.27福井明道中
5位 60.72越前万葉中
 DNS福井光陽中
タイムレース【低学年】 3組
1位 56.54大野市陽明中
2位 57.13鯖江市東陽中
3位 57.75福井市灯明寺中
4位 58.61若狭三方中
 DNS大東中
 DNS福井市至民中
タイムレース【低学年】 4組
1位 55.42鯖江中
2位 56.01敦賀粟野中
3位 56.07福井成和中
4位 56.25福井市進明中
5位 57.38武生一中
6位 57.81鯖江中央中
7位 59.89敦賀気比中
決勝
1位 1.54 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 1.46 青池 佳菜(3) 若狭三方中
2位 1.46 丸山 彩夢(3) 福井市至民中
2位 1.46 加藤 未悠(3) 鯖江中央中
5位 1.41 坊田 美羽(3) 福井成和中
6位 1.41 臼野 はるか(2) 小浜中
7位 1.36 野崎 明愛(3) 敦賀粟野中
8位 1.36 江川 樹(2) 坂井市春江中
8位 1.36 木下 栞乙(3) 大東中
10位 1.36 山田 愛来(3) 武生一中
11位 1.36 八木 こうめ(3) 金津中
12位 1.31 北野 心々音(3) 敦賀粟野中
12位 1.31 天谷 静月(2) 鯖江中
12位 1.31 森家 愛花(3) 鯖江中
15位 1.31 松原 凛音(3) 小浜中
16位 1.31 名村 仁心(3) 坂井三国中
17位 1.31 中道 仁葉(2) 福井市至民中
18位 1.26 南部 美琴(2) 大野市陽明中
18位 1.26 久保 結月(2) 大野市陽明中
18位 1.26 水野 心陽(2) 福井明倫中
18位 1.26 芳野 晴香(3) 鯖江中央中
22位 1.26 八十嶋 羽音(3) 坂井中
22位 1.26 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
24位 1.21 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
24位 1.21 橋本 紫暖(2) 敦賀気比中
26位 1.21 片岡 優月(3) 小浜二中
27位 1.16 山村 由弥(1) 武生二中
28位 1.11 幸池 真穂(3) 小浜二中
 NM 岡田 実与(2) 福井明倫中
 DNS 川畑 心那(3) 敦賀気比中
 DNS 松村 茜(3) 若狭三方中
 DNS 中島 優芽(2) 福井市至民中
 DNS 米須 杏菜(2) 美浜中
 NM 清水 千愛(1) 鯖江中央中
 DNS 佐藤 絢香(2) 福井成和中
 DNS 小島 未結(1) 大東中
四種競技
1位 1.55 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 1.40 大友 由奈(3) 武生一中
3位 1.35 江川 樹(2) 坂井市春江中
3位 1.35 八木 こうめ(3) 金津中
5位 1.35 源田 実咲(2) 鯖江中央中
6位 1.30 岸松 愛音(3) 鯖江中
6位 1.30 松原 凛音(3) 小浜中
8位 1.30 木村 有那(2) 鯖江中央中
9位 1.25 川越 紗恵華(3) 小浜中
10位 1.25 朝倉 葉月(3) 足羽一中
11位 1.25 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
11位 1.25 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
13位 1.20 西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
14位 1.20 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
15位 1.20 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
16位 1.15 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
 NM 松村 茜(3) 若狭三方中
 NM 岸松 美音(2) 鯖江中
 DNS 川畑 心那(3) 敦賀気比中
決勝
1位 5.76 (1.4) 寺本 栞那(3) 小浜二中
2位 5.19 (4.0) 川越 春花(3) 敦賀気比中
3位 5.17 (3.0) 藤田 紗季(1) 金津中
4位 5.13 (1.1) 古市 菜々子(3) 坂井中
5位 4.97 (2.7) 江戸 唯愛(3) 若狭三方中
6位 4.96 (2.3) 伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
7位 4.93 (1.8) 南部 柚希(3) 福井市灯明寺中
8位 4.84 (3.2) 三谷 まい(1) 池田中
9位 4.84 (3.5) 奈良 彩央(3) 鯖江中央中
10位 4.71 (3.0) 金本 奈々(3) 鯖江中央中
11位 4.71 (3.2) 巣守 葵(2) 和泉中
12位 4.63 (2.5) 小林 由奈(3) 鯖江中
13位 4.52 (2.6) 橋本 紫暖(2) 敦賀気比中
14位 4.45 (2.2) 石川 悠空(1) 坂井丸岡中
15位 4.44 (2.3) 嶋田 珠季(2) 福井市社中
16位 4.44 (3.4) 西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
17位 4.39 (3.4) 三嶋 梨那(3) 大野市陽明中
18位 4.34 (2.6) 田中 心夏(3) 武生一中
19位 4.33 (2.7) 石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
20位 4.32 (2.6) 高島 なな(3) 福井光陽中
21位 4.32 (1.2) 佐々木 美桜(3) 坂井三国中
22位 4.30 (3.4) 山口 真央(2) 福井成和中
23位 4.29 (4.3) 橋本 愛衣奈(3) 坂井市春江中
24位 4.29 (2.0) 朝倉 葉月(3) 足羽一中
25位 4.28 (3.3) 大宮 陽葵(3) 開成中
26位 4.26 (2.4) 橋本 幸花(3) 小浜中
27位 4.24 (2.1) 玉山 茉央(2) 福井明倫中
28位 4.22 (3.7) 藤田 しいな(3) 鯖江中
29位 4.20 (1.6) 青池 奏音(3) 坂井中
30位 4.18 (2.1) 藤田 萌々(2) 金津中
31位 4.16 (2.9) 牧野 紫月(2) 鯖江市東陽中
32位 4.12 (1.2) 森下 萌生(2) 坂井市春江中
33位 4.09 (1.8) 安原 七葉(3) 武生三中
34位 3.99 (1.2) 広辻 七花(2) 福井市社中
35位 3.98 (2.9) 水島 瑠依音(3) 福井光陽中
36位 3.94 (1.8) 馬場 千緒(3) 足羽一中
37位 3.91 (1.8) 吉村 美空(2) 足羽中
38位 3.86 (3.2) 藤田 美貴(2) 大野市陽明中
39位 3.84 (2.8) 藤岡 葵彩(2) 芦原中
40位 3.84 (2.3) 川畑 笑菜(1) 鯖江市東陽中
41位 3.82 (3.0) 成田 陽乃(3) 坂井中
42位 3.81 (1.5) 鈴木 莉緒(3) 大東中
43位 3.79 (2.6) 竹内 真鈴(1) 越前万葉中
44位 3.76 (3.8) 井上 絢楠(3) 小浜中
45位 3.73 (2.4) 米倉 彩奈(3) 尚徳中
46位 3.73 (1.5) 山内 紗弥花(2) 福井市灯明寺中
47位 3.60 (3.0) 伊東 栞(2) 開成中
48位 3.58 (3.9) 小柴 明依(2) 福井明倫中
49位 3.58 (1.9) 柏木 心愛(3) 敦賀粟野中
50位 3.54 (2.9) 寺本 絢音(1) 小浜二中
51位 3.51 (2.6) 片山 柚杏(3) 武生一中
52位 3.33 (2.0) 小畑 慶子(3) 美浜中
53位 3.26 (2.1) 吉野 心(2) 芦原中
54位 3.26 (3.6) 長岡 美来(3) 足羽中
55位 3.25 (1.7) 飛山 夏凛(1) 福井市至民中
56位 3.16 (2.3) 前田 悠花(1) 尚徳中
56位 3.16 (3.1) 木下 菜乃葉(2) 若狭三方中
58位 3.09 (2.9) 山口 奈菜(3) 美浜中
59位 3.09 (1.6) 浜岡 侑愛(2) 敦賀粟野中
60位 3.08 (2.9) 近藤 成(2) 坂井三国中
61位 3.07 (1.9) 大崎 萌夏(1) 福井市至民中
 DNS 小辻 さくら(2) 高志中
 DNS 中村 舞(3) 武生三中
 NM 佐藤 絢香(2) 福井成和中
 DNS 川端 絆菜(2) 越前万葉中
 NM 礒道 梨吏(2) 敦賀松陵中
 NM 藤本 笑嘉(1) 気比附中
 NM 谷口 琴彩(1) 敦賀松陵中
決勝
1位 12.02 筧 湖乃栞(3) 坂井市春江中
2位 11.54 飯田 紗柚梨(3) 鯖江中
3位 10.89 清田 春奈(3) 坂井市春江中
4位 10.16 金谷 美由姫(3) 坂井三国中
5位 10.10 高砂 愛衣(3) 高志中
6位 9.51 藤井 香里(3) 坂井中
7位 9.13 大嶋 美妃(3) 坂井三国中
8位 9.03 小倉 歩美(3) 鯖江中央中
9位 8.74 山本 花栄(3) 足羽一中
10位 8.50 佐藤 瑚々美(2) 足羽一中
11位 8.37 貞本 愛琉(2) 敦賀気比中
12位 8.25 古屋 咲希(3) 敦賀粟野中
13位 8.14 友延 明日香(2) 敦賀粟野中
14位 8.12 応崎 唯香(2) 坂井丸岡中
15位 8.07 牧野 祐奈(3) 鯖江中央中
16位 8.06 福塚 知優(3) 武生二中
17位 7.83 平田 奏(2) 大東中
18位 7.78 小林 夢果(2) 福井成和中
19位 7.69 内田 紀杏(3) 福井市灯明寺中
20位 7.45 立本 絢瑚(3) 武生三中
21位 7.44 片岡 茉桜(3) 小浜中
22位 7.03 中村 結菜(2) 鯖江中
23位 6.96 林 咲妃(2) 大東中
24位 6.92 山岸 はな(2) 開成中
25位 6.87 謝敷 凛香(2) 開成中
26位 6.66 山本 姫世梨(2) 福井成和中
27位 6.65 杉田 愛純(2) 鯖江中
28位 6.60 川畑 美結(2) 敦賀気比中
29位 6.55 辻本 凪乃(1) 若狭三方中
29位 6.55 吉田 梓沙(2) 坂井市春江中
31位 6.50 岡本 凪沙(2) 足羽中
32位 6.49 花田 侑果(2) 高志中
33位 6.38 八木 柚奈(2) 坂井中
34位 6.31 池田 惺羅(3) 武生一中
35位 6.27 鈴木 理代(3) 福井市灯明寺中
36位 6.18 佐々木 真彩(3) 福井明倫中
37位 6.10 梅田 美乃莉(3) 武生三中
38位 6.02 中谷 仁映(2) 福井市至民中
39位 5.87 赤沢 和香(3) 武生一中
40位 5.15 谷川 朱里(2) 小浜中
41位 5.13 田辺 爽乃(1) 若狭三方中
42位 5.02 小鍛治 マリア(2) 福井明倫中
43位 5.00 小畑 慶子(3) 美浜中
44位 4.71 山口 奈菜(3) 美浜中
 DNS 斎藤 胡桃(3) 越前万葉中
 DNS 坂野 星虹(3) 越前万葉中
四種競技
1位 7.24 松原 凛音(3) 小浜中
2位 6.93 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
3位 6.86 大友 由奈(3) 武生一中
4位 6.65 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
5位 6.57 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
6位 6.47 八木 こうめ(3) 金津中
7位 6.46 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
8位 6.39 木村 有那(2) 鯖江中央中
9位 6.33 川越 紗恵華(3) 小浜中
10位 6.26 朝倉 葉月(3) 足羽一中
11位 6.20 源田 実咲(2) 鯖江中央中
12位 5.84 西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
13位 5.83 江川 樹(2) 坂井市春江中
14位 5.65 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
15位 5.47 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
 DNS 川畑 心那(3) 敦賀気比中
 DNS 岸松 愛音(3) 鯖江中
 DNS 岸松 美音(2) 鯖江中
 DNS 松村 茜(3) 若狭三方中
決勝
1位 26.53 筧 湖乃栞(3) 坂井市春江中
2位 22.15 金谷 美由姫(3) 坂井三国中
3位 20.90 ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
4位 19.34 飯田 紗柚梨(3) 鯖江中
5位 19.25 古屋 咲希(3) 敦賀粟野中
6位 18.21 増沢 咲空(3) 坂井三国中
7位 16.98 福塚 知優(3) 武生二中
8位 15.75 藤井 香里(3) 坂井中
9位 15.24 小倉 歩美(3) 鯖江中央中
10位 15.05 浜松 由衣(3) 若狭三方中
11位 14.66 山本 花栄(3) 足羽一中
12位 14.47 貞本 愛琉(2) 敦賀気比中
13位 13.07 山越 日香理(2) 福井市灯明寺中
14位 12.23 清田 春奈(3) 坂井市春江中
 DNS 坂野 星虹(3) 越前万葉中
 DNS 斎藤 胡桃(3) 越前万葉中
 DNS 立本 絢瑚(3) 武生三中
決勝
1位 2380 増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 2186 大友 由奈(3) 武生一中
3位 2154 源田 実咲(2) 鯖江中央中
4位 1894 江川 樹(2) 坂井市春江中
5位 1738 松原 凛音(3) 小浜中
6位 1733 宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
7位 1724 川越 紗恵華(3) 小浜中
8位 1684 松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
9位 1617 木村 有那(2) 鯖江中央中
10位 1512 朝倉 葉月(3) 足羽一中
11位 1387 吉田 麻耶(3) 福井光陽中
12位 1380 吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
13位 1208 八木 こうめ(3) 金津中
14位 1050 高松 亜依里(2) 坂井市春江中
15位 1037 西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
 NM 岸松 美音(2) 鯖江中
 NM 松村 茜(3) 若狭三方中
 DNS 川畑 心那(3) 敦賀気比中
 NM 岸松 愛音(3) 鯖江中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-3.2) 予選【中3】 1組
        長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 11.51(-2.2) 決勝【中3】
        長戸 楽心(3) 福井光陽中
3位 11.58(-3.2) 予選【中3】 1組
        安野 天翔(3) 福井成和中
4位 11.67(-2.2) 決勝【中3】
        安野 天翔(3) 福井成和中
5位 11.70(-3.2) 予選【中3】 1組
        木村 晄(3) 坂井三国中
6位 11.71(-2.2) 決勝【中3】
        木村 晄(3) 坂井三国中
7位 11.77(-0.4) 予選【中2】 1組
        佐々木 空(2) 坂井市春江中
8位 11.84(-2.2) 決勝【中3】
        角 俊介(3) 坂井市春江中
9位 11.87(-3.2) 予選【中3】 1組
        角 俊介(3) 坂井市春江中
10位 11.90(-3.2) 予選【中3】 1組
        松木 陽達(3) 敦賀粟野中
11位 12.00(-0.4) 予選【中2】 1組
        高間 陽斗(2) 坂井市春江中
11位 12.00(-2.2) 決勝【中3】
        重久 惺哉(3) 坂井市春江中
11位 12.00(-0.4) 予選【中2】 1組
        富田 尚毅(2) 鯖江中央中
14位 12.02(-2.2) 決勝【中3】
        松木 陽達(3) 敦賀粟野中
15位 12.06(-2.6) 予選【中3】 2組
        柴田 悠仁(3) 芦原中
16位 12.07(-2.6) 予選【中3】 2組
        重久 惺哉(3) 坂井市春江中
17位 12.08(-0.4) 予選【中2】 1組
        野坂 圭(2) 足羽中
17位 12.08(-2.2) 決勝【中3】
        柴田 悠仁(3) 芦原中
19位 12.09(-0.4) 予選【中2】 1組
        多賀 航己(2) 鯖江中央中
20位 12.11(-2.2) 決勝【中3】
        沢村 涼栄(3) 足羽中
21位 12.13(-3.8) 決勝【中2】
        佐々木 空(2) 坂井市春江中
22位 12.15(-1.2) 予選【中2】 2組
        苑田 裕也(2) 坂井市春江中
23位 12.19(-3.8) 決勝【中2】
        高間 陽斗(2) 坂井市春江中
24位 12.22(-3.2) 予選【中3】 1組
        沢村 涼栄(3) 足羽中
25位 12.23(-3.4) 予選【中3】 3組
        中村 継仕(3) 美浜中
26位 12.25(-2.6) 予選【中3】 2組
        北野 佑真(3) 高志中
27位 12.31(-2.6) 予選【中3】 2組
        山本 龍輝(3) 福井明倫中
28位 12.32(-2.6) 予選【中3】 5組
        宮腰 官明(3) 福井市灯明寺中
29位 12.37(-3.4) 予選【中3】 3組
        宇随 慎之助(3) 福井市進明中
29位 12.37(-3.8) 決勝【中2】
        野坂 圭(2) 足羽中
31位 12.38(-3.8) 決勝【中2】
        苑田 裕也(2) 坂井市春江中
31位 12.38(-3.2) 予選【中3】 1組
        山本 悠将(3) 鯖江中央中
31位 12.38(-2.6) 予選【中3】 5組
        竹下 紘生(3) 足羽一中
34位 12.40(-0.4) 予選【中2】 1組
        金谷 彪雅(2) 坂井中
35位 12.44(-1.7) 予選【中3】 7組
        笹岡 怜恩(3) 福井市進明中
35位 12.44(-0.2) 予選【中2】 3組
        西川 慶哉(2) 芦原中
37位 12.45(-2.4) 予選【中2】 4組
        清水 勇希(2) 福井市進明中
38位 12.48(-1.2) 予選【中2】 2組
        坪川 彪流(2) 福井市社中
39位 12.50(-2.6) 予選【中3】 2組
        高野 成汐(3) 坂井三国中
40位 12.51(-2.4) 予選【中2】 4組
        奥出 翔太(2) 福井市進明中
40位 12.51(-3.4) 予選【中3】 3組
        吉田 隼(3) 坂井丸岡中
40位 12.51(-2.6) 予選【中3】 5組
        小川 琉斗(3) 坂井丸岡中
40位 12.51(-1.2) 予選【中2】 2組
        田中 万稟(2) 越前万葉中
44位 12.52(-3.8) 決勝【中2】
        多賀 航己(2) 鯖江中央中
44位 12.52(-1.2) 予選【中2】 2組
        本田 真梧(2) 坂井丸岡中
46位 12.54(-2.6) 予選【中3】 5組
        亀井 将人(3) 大野市陽明中
47位 12.55(-1.2) 予選【中2】 2組
        後藤 直歩(2) 坂井市春江中
47位 12.55(-2.6) 予選【中3】 2組
        山田 利槻(3) 福井市至民中
49位 12.56(-0.2) 予選【中2】 3組
        渋谷 涼太(2) 小浜二中
50位 12.58(-3.0) 予選【中3】 4組
        高田 煌聖(3) 足羽一中
51位 12.59(-3.0) 予選【中3】 4組
        志賀 聖(3) 美浜中
51位 12.59(-1.7) 予選【中3】 7組
        藤沢 颯(3) 福井市社中
53位 12.60(-0.9) 予選【中2】 6組
        落合 咲太(2) 敦賀気比中
53位 12.60(-0.2) 予選【中2】 3組
        高山 凌空(2) 福井市至民中
53位 12.60(-3.4) 予選【中3】 3組
        藤沢 祐太(3) 福井市灯明寺中
56位 12.61(-3.0) 予選【中3】 4組
        清水 晴真(3) 尚徳中
56位 12.61(-1.2) 予選【中2】 2組
        酒井 淳之介(2) 坂井中
56位 12.61(-3.0) 予選【中3】 4組
        池端 宋泰(3) 武生三中
56位 12.61(-3.4) 予選【中3】 3組
        松井 修哉(3) 福井明倫中
60位 12.64(-0.2) 予選【中2】 3組
        桑原 春希(2) 大東中
61位 12.65(-2.6) 予選【中3】 2組
        真柄 光佐(3) 鯖江中
62位 12.67(-2.6) 予選【中3】 5組
        山岸 琉飛(3) 鯖江中央中
63位 12.68(-3.1) 決勝【中1】
        高田 一輝(1) 鯖江中
63位 12.68(-3.4) 予選【中3】 3組
        野田 洋希(3) 敦賀粟野中
65位 12.71(-2.6) 予選【中3】 5組
        築田 大和(3) 福井成和中
65位 12.71(-3.0) 予選【中3】 4組
        荒木 大和(3) 鯖江中
67位 12.72(1.6) 予選【中2】 5組
        貴田 遥斗(2) 福井光陽中
68位 12.73(1.6) 予選【中2】 5組
        佐藤 佑津(2) 福井成和中
69位 12.74(-2.4) 予選【中2】 4組
        西尾 太登(2) 足羽一中
69位 12.74(-2.4) 予選【中2】 4組
        近藤 ヒカル(2) 坂井三国中
69位 12.74(-1.3) 予選【中1】 2組
        大崎 陽翔(1) 福井成和中
72位 12.75(-2.6) 予選【中3】 5組
        山本 大翔(3) 敦賀松陵中
72位 12.75(-1.7) 予選【中3】 7組
        大久保 優(2) 越前万葉中
72位 12.75(-2.6) 予選【中3】 5組
        横井 杜王(3) 福井明道中
75位 12.76(-0.2) 予選【中2】 3組
        岩佐 遼真(2) 足羽一中
75位 12.76(-0.4) 予選【中2】 1組
        堀口 夏樹(2) 小浜中
75位 12.76(-2.4) 予選【中2】 4組
        皿沢 龍(2) 福井明倫中
78位 12.77(-3.8) 決勝【中2】
        西川 慶哉(2) 芦原中
79位 12.78(-3.0) 予選【中3】 4組
        田中 康暉(3) 武生二中
79位 12.78(-1.2) 予選【中2】 2組
        工藤 李孔(2) 敦賀粟野中
81位 12.79(-3.1) 決勝【中1】
        小林 弥真士(1) 勝山南部中
81位 12.79(-2.4) 予選【中3】 8組
        多野 太翔(3) 大東中
83位 12.80(-2.4) 予選【中1】 1組
        高田 一輝(1) 鯖江中
84位 12.81(-2.4) 予選【中1】 1組
        小林 弥真士(1) 勝山南部中
85位 12.82(-3.1) 決勝【中1】
        大崎 陽翔(1) 福井成和中
85位 12.82(-3.0) 予選【中3】 4組
        松山 虎白(3) 福井成和中
87位 12.83(-0.2) 予選【中2】 3組
        辻川 朝陽(2) 越前万葉中
88位 12.84(-3.8) 決勝【中2】
        金谷 彪雅(2) 坂井中
88位 12.84(-0.2) 予選【中2】 3組
        寺崎 巧(2) 鯖江中央中
90位 12.86(-2.4) 予選【中1】 1組
        小林 湊(1) 敦賀角鹿中
90位 12.86(-2.1) 予選【中1】 5組
        山中 滉平(1) 若狭三方中
90位 12.86(-3.4) 予選【中3】 3組
        由田 琥太郎(3) 鯖江中央中
93位 12.87(-3.9) 予選【中3】 6組
        上田 桜太郎(3) 大野市陽明中
93位 12.87(-1.3) 予選【中1】 2組
        水野 圭尭(1) 鯖江中央中
93位 12.87(-0.2) 予選【中2】 3組
        岩田 純季(2) 鯖江中
96位 12.92(-2.4) 予選【中3】 8組
        田中 利空(3) 大東中
96位 12.92(-1.7) 予選【中3】 7組
        藤原 陽樹(3) 小浜二中
98位 12.93(-3.1) 決勝【中1】
        吉田 晴翔(1) 高志中
99位 12.95(-3.4) 予選【中3】 3組
        黒田 一仁(3) 鯖江市東陽中
100位 12.97(1.6) 予選【中2】 5組
        橋野 晄(2) 坂井三国中
101位 12.98(-0.9) 予選【中2】 6組
        川本 直人(2) 敦賀気比中
101位 12.98(-3.1) 決勝【中1】
        水野 圭尭(1) 鯖江中央中
103位 13.00(-3.1) 決勝【中1】
        山中 滉平(1) 若狭三方中
104位 13.01(-1.7) 予選【中3】 7組
        是広 悠陽(3) 武生一中
105位 13.03(1.6) 予選【中2】 5組
        榎 勇一(2) 尚徳中
105位 13.03(-1.3) 予選【中3】 9組
        田渕 優真(3) 気比附中
105位 13.03(-1.3) 予選【中3】 9組
        竹内 章裕(3) 足羽中
108位 13.05(-2.4) 予選【中2】 4組
        黒瀬 康也(2) 大東中
108位 13.05(-2.4) 予選【中3】 8組
        山上 蓮(3) 武生二中
108位 13.05(-2.2) 予選【中1】 3組
        田辺 陽翔(1) 美浜中
111位 13.06(-2.4) 予選【中1】 1組
        吉田 晴翔(1) 高志中
112位 13.09(-1.3) 予選【中1】 2組
        田原 薫(1) 坂井三国中
113位 13.10(-3.9) 予選【中3】 6組
        阪井 賢人(3) 福井市社中
113位 13.10(-1.7) 予選【中3】 7組
        出倉 真太朗(3) 武生一中
115位 13.11(-0.9) 予選【中2】 6組
        仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
116位 13.12(-3.9) 予選【中3】 6組
        松山 恭也(3) 尚徳中
117位 13.13(-1.3) 予選【中1】 2組
        矢野 温人(1) 藤島中
118位 13.17(-2.2) 予選【中1】 3組
        増永 海斗(1) 越前万葉中
119位 13.18(-3.1) 決勝【中1】
        田辺 陽翔(1) 美浜中
119位 13.18(1.6) 予選【中2】 5組
        宮下 涼祐(2) 武生一中
121位 13.19(-1.7) 予選【中3】 7組
        西脇 匠己(2) 小浜中
122位 13.21(-0.9) 予選【中2】 6組
        福塚 宏哉(2) 武生二中
122位 13.21(-1.3) 予選【中1】 2組
        鈴木 惺仁(1) 敦賀角鹿中
122位 13.21(-2.4) 予選【中3】 8組
        徳岡 瑞樹(3) 敦賀粟野中
125位 13.25(-2.4) 予選【中1】 1組
        山本 惇生(1) 敦賀粟野中
125位 13.25(-0.9) 予選【中2】 6組
        高橋 永光(2) 高志中
127位 13.28(-2.4) 予選【中3】 8組
        大藤 聖也(3) 開成中
127位 13.28(-1.0) 予選【中2】 8組
        宮本 雅貴(2) 開成中
129位 13.30(-2.4) 予選【中3】 8組
        松田 湊(3) 開成中
129位 13.30(1.6) 予選【中2】 5組
        島崎 航汰(2) 福井市灯明寺中
131位 13.34(-1.3) 予選【中1】 2組
        笠原 颯太(1) 坂井丸岡中
131位 13.34(-2.4) 予選【中1】 1組
        佐藤 来斗(1) 坂井市春江中
133位 13.38(-1.3) 予選【中1】 2組
        竹越 一絆(1) 敦賀気比中
134位 13.39(-0.9) 予選【中1】 4組
        荒川 凌駕(1) 福井市社中
135位 13.40(-2.4) 予選【中3】 8組
        中谷 真翔(3) 武生三中
136位 13.41(-1.2) 予選【中2】 7組
        中村 竜翔(2) 開成中
137位 13.42(-2.2) 予選【中1】 3組
        佐々木 顕道(1) 鯖江市東陽中
137位 13.42(-3.9) 予選【中3】 6組
        大村 海人(3) 福井明道中
139位 13.45(-0.9) 予選【中2】 6組
        堀内 星(2) 美浜中
140位 13.46(-1.3) 予選【中1】 2組
        林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
141位 13.50(-1.2) 予選【中2】 7組
        水上 晃悠斗(2) 藤島中
141位 13.50(-3.9) 予選【中3】 6組
        前田 拓実(3) 鯖江市東陽中
143位 13.51(-1.0) 予選【中2】 8組
        酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
144位 13.52(-2.1) 予選【中1】 5組
        吉川 由那(1) 大東中
145位 13.56(-0.9) 予選【中1】 4組
        板倉 永樹(1) 福井市灯明寺中
146位 13.59(-0.9) 予選【中1】 4組
        田部 優晴(1) 福井市社中
147位 13.60(-0.9) 予選【中1】 4組
        中村 春樹(1) 敦賀粟野中
147位 13.60(-1.3) 予選【中3】 9組
        小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
149位 13.66(-2.1) 予選【中1】 5組
        兼松 凌汰(1) 若狭三方中
150位 13.67(-2.2) 予選【中1】 3組
        竹内 典汰(1) 坂井市春江中
151位 13.70(-3.9) 予選【中3】 6組
        土井 陽仁(2) 小浜中
152位 13.71(-1.0) 予選【中2】 8組
        北川 蓮(2) 武生三中
153位 13.73(-2.2) 予選【中1】 3組
        松本 悠都(1) 福井明道中
154位 13.77(-1.3) 予選【中3】 9組
        瀬尾 拓海(3) 若狭三方中
155位 13.87(-0.9) 予選【中1】 4組
        林 泰志(1) 美浜中
155位 13.87(-2.1) 予選【中1】 5組
        木村 稜良(1) 福井市灯明寺中
157位 13.88(-2.1) 予選【中1】 5組
        仲谷 勇祐(1) 坂井中
158位 13.89(-2.2) 予選【中1】 3組
        栗田 淳太郎(1) 越前万葉中
158位 13.89(-1.2) 予選【中2】 7組
        小堀 玲生(2) 若狭三方中
160位 13.90(-2.1) 予選【中1】 5組
        角谷 音流(1) 敦賀松陵中
161位 13.93(-2.2) 予選【中1】 3組
        百井 蒼桜(1) 敦賀気比中
162位 14.04(-1.2) 予選【中2】 7組
        岡田 博樹(2) 福井明倫中
163位 14.10(-2.5) 予選【中1】 7組
        金田 悠杜(1) 気比附中
164位 14.12(-2.1) 予選【中1】 6組
        野阪 桐暖(1) 福井市進明中
165位 14.18(-2.1) 予選【中1】 5組
        大西 隆惺(1) 鯖江市東陽中
166位 14.25(-1.0) 予選【中2】 8組
        斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
167位 14.28(-0.9) 予選【中1】 4組
        野坂 大駕(1) 藤島中
167位 14.28(-1.0) 予選【中2】 8組
        若杉 裕日(2) 福井光陽中
169位 14.37(-2.1) 予選【中1】 6組
        増田 光起(1) 足羽中
169位 14.37(-2.1) 予選【中1】 6組
        前田 湊(1) 福井光陽中
171位 14.40(-1.2) 予選【中2】 7組
        西野 太樹(2) 敦賀松陵中
172位 14.48(-2.1) 予選【中1】 6組
        富田 璃仁(1) 坂井中
173位 14.56(-2.5) 予選【中1】 7組
        原 桜葵(1) 尚徳中
174位 14.59(-2.5) 予選【中1】 7組
        上嶋 輝(1) 武生三中
175位 14.66(-1.3) 予選【中3】 9組
        竹内 隆一(3) 坂井中
176位 14.70(-1.0) 予選【中2】 8組
        挙野 陽成(2) 敦賀松陵中
177位 14.82(-1.2) 予選【中2】 7組
        加藤 颯馬(2) 森田中
178位 14.87(-2.1) 予選【中1】 6組
        田中 滉己(1) 武生二中
179位 14.95(-2.1) 予選【中1】 6組
        野中 崇琉(1) 大野市陽明中
180位 15.16(-2.5) 予選【中1】 7組
        山内 虎太郎(1) 開成中
181位 15.28(-2.5) 予選【中1】 7組
        坂本 達希(1) 坂井三国中
182位 15.36(-2.5) 予選【中1】 7組
        前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
183位 15.50(-2.1) 予選【中1】 6組
        西川 暖人(1) 小浜二中
184位 15.63(-2.5) 予選【中1】 7組
        斎藤 大耀(1) 福井市至民中
185位 15.67(-1.3) 予選【中3】 9組
        帰山 和敏(2) 越前万葉中
ランキング
1位 22.52(-1.9) 決勝
        長戸 楽心(3) 福井光陽中
2位 22.63(-2.1) 予選 1組
        長戸 楽心(3) 福井光陽中
3位 23.23(-1.9) 決勝
        松木 陽達(3) 敦賀粟野中
4位 23.27(-1.9) 決勝
        安野 天翔(3) 福井成和中
5位 23.35(-1.9) 決勝
        角 俊介(3) 坂井市春江中
6位 23.58(-2.1) 予選 1組
        松木 陽達(3) 敦賀粟野中
6位 23.58(-2.1) 予選 1組
        角 俊介(3) 坂井市春江中
8位 23.80(-1.9) 決勝
        木村 晄(3) 坂井三国中
9位 23.96(-3.3) 予選 2組
        安野 天翔(3) 福井成和中
10位 24.07(-2.1) 予選 1組
        木村 晄(3) 坂井三国中
11位 24.09(-1.9) 決勝
        沢村 涼栄(3) 足羽中
12位 24.11(-1.9) 決勝
        柴田 悠仁(3) 芦原中
13位 24.17(-1.9) 決勝
        高野 成汐(3) 坂井三国中
14位 24.24(-2.1) 予選 1組
        沢村 涼栄(3) 足羽中
15位 24.44(-3.3) 予選 2組
        柴田 悠仁(3) 芦原中
16位 24.47(-2.1) 予選 1組
        高野 成汐(3) 坂井三国中
17位 24.54(-2.1) 予選 1組
        畑 虹輝(3) 坂井市春江中
18位 24.69(-3.1) 予選 3組
        野坂 圭(2) 足羽中
19位 24.78(-0.7) 予選 4組
        山田 志吹(2) 福井市進明中
19位 24.78(-0.7) 予選 4組
        竹下 紘生(3) 足羽一中
21位 24.80(-3.1) 予選 3組
        栄 辰賢(3) 大野市陽明中
22位 24.91(-3.3) 予選 2組
        山本 悠将(3) 鯖江中央中
23位 24.95(-3.1) 予選 3組
        重久 惺哉(3) 坂井市春江中
24位 24.97(-0.9) 予選 8組
        桑原 空之介(3) 高志中
25位 25.02(-3.3) 予選 2組
        川端 夏生(3) 大野市陽明中
25位 25.02(-3.1) 予選 3組
        大平 遼(3) 武生二中
27位 25.13(-0.7) 予選 4組
        木下 静士(3) 福井明道中
28位 25.18(-1.9) 予選 6組
        樋田 光希(3) 福井光陽中
29位 25.25(-3.3) 予選 2組
        小西 玲人(3) 美浜中
30位 25.40(-3.1) 予選 3組
        山岸 琉飛(3) 鯖江中央中
31位 25.41(-3.3) 予選 2組
        高間 陽斗(2) 坂井市春江中
32位 25.45(-0.7) 予選 4組
        築田 大和(3) 福井成和中
33位 25.46(-3.1) 予選 3組
        荒木 大和(3) 鯖江中
33位 25.46(-3.1) 予選 3組
        吉田 隼(3) 坂井丸岡中
35位 25.51(-0.7) 予選 4組
        上嶋 嘉斗(3) 敦賀粟野中
36位 25.52(-3.3) 予選 2組
        真柄 光佐(3) 鯖江中
36位 25.52(-0.3) 予選 5組
        松山 恭也(3) 尚徳中
36位 25.52(-0.7) 予選 4組
        高田 煌聖(3) 足羽一中
39位 25.57(-0.3) 予選 5組
        後藤 直歩(2) 坂井市春江中
39位 25.57(-0.7) 予選 4組
        黒田 一仁(3) 鯖江市東陽中
41位 25.61(-3.1) 予選 3組
        稲葉 陽生(3) 小浜二中
42位 25.66(-1.9) 予選 6組
        酒井 雅史(3) 福井市社中
43位 25.70(-3.3) 予選 2組
        松井 修哉(3) 福井明倫中
44位 25.76(-0.3) 予選 5組
        北山 寛太(3) 敦賀松陵中
45位 25.84(-2.2) 予選 7組
        堀口 夏樹(2) 小浜中
46位 26.04(-0.3) 予選 5組
        西川 慶哉(2) 芦原中
46位 26.04(-0.3) 予選 5組
        田中 万稟(2) 越前万葉中
48位 26.15(-1.9) 予選 6組
        落合 咲太(2) 敦賀気比中
49位 26.36(-0.3) 予選 5組
        大久保 春弥(3) 鯖江中央中
50位 26.40(-2.2) 予選 7組
        橋本 篤(2) 越前万葉中
51位 26.53(-1.9) 予選 6組
        多田 信太朗(3) 福井明道中
52位 26.84(-0.9) 予選 8組
        藤井 郁晃(3) 高志中
52位 26.84(-2.2) 予選 7組
        棟朝 和哉(3) 尚徳中
54位 26.97(-2.2) 予選 7組
        大江 修平(2) 小浜中
55位 27.00(-1.9) 予選 6組
        中山 嵩司(3) 福井市至民中
56位 27.01(-2.2) 予選 7組
        黒谷 弦喜(3) 開成中
57位 27.43(-0.9) 予選 8組
        菊池 凌生(3) 大東中
58位 28.05(-0.9) 予選 8組
        反保 栄梧(3) 武生三中
59位 28.46(-0.9) 予選 8組
        五十里 直起(1) 若狭三方中
60位 28.54(-1.9) 予選 6組
        富田 悠生(2) 小浜二中
61位 28.69(-1.9) 予選 6組
        竹内 陽向(3) 武生二中
62位 28.70(-0.9) 予選 8組
        田辺 楽(2) 敦賀気比中
63位 28.89(-0.9) 予選 8組
        宮川 慶大(2) 福井明倫中
ランキング
1位 53.90 タイムレース 1組
        小西 玲人(3) 美浜中
2位 55.15 タイムレース 1組
        上田 遼介(3) 鯖江中央中
3位 55.47 四種競技 2組
        高島 諒(3) 鯖江中央中
4位 55.98 四種競技 2組
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
5位 56.40 タイムレース 1組
        桑原 空之介(3) 高志中
5位 56.40 タイムレース 4組
        畑 虹輝(3) 坂井市春江中
7位 56.42 タイムレース 2組
        牧田 和磨(3) 福井成和中
8位 56.54 タイムレース 5組
        前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
9位 56.59 タイムレース 2組
        振川 晏果(2) 坂井中
10位 56.77 タイムレース 1組
        梅田 悠太(3) 足羽中
10位 56.77 四種競技 2組
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
12位 56.86 タイムレース 1組
        稲葉 陽生(3) 小浜二中
13位 57.73 タイムレース 2組
        酒井 雅史(3) 福井市社中
14位 57.91 四種競技 2組
        中村 輝(3) 敦賀気比中
15位 57.95 タイムレース 2組
        小川 恭平(3) 鯖江市東陽中
16位 58.14 タイムレース 5組
        坪川 海聖(2) 福井市進明中
17位 58.52 タイムレース 3組
        苑田 裕也(2) 坂井市春江中
18位 58.54 タイムレース 4組
        松井 一真(2) 福井成和中
19位 58.57 タイムレース 1組
        田中 康暉(3) 武生二中
20位 58.59 タイムレース 4組
        米谷 信輝(3) 坂井丸岡中
21位 58.74 タイムレース 3組
        酒井 絆(3) 福井市至民中
22位 58.78 タイムレース 2組
        長崎 快星(2) 開成中
23位 59.01 四種競技 1組
        木下 静士(3) 福井明道中
24位 59.10 タイムレース 6組
        多田 信太朗(3) 福井明道中
25位 59.16 タイムレース 6組
        上坂 祐(2) 鯖江市東陽中
26位 59.63 タイムレース 2組
        徳橋 稜大(3) 鯖江中
27位 59.65 四種競技 1組
        竹内 清良(2) 越前万葉中
28位 60.10 タイムレース 3組
        竹林 快(3) 坂井中
29位 60.11 四種競技 1組
        志賀 聖(3) 美浜中
30位 60.20 タイムレース 3組
        柴田 健翔(3) 開成中
31位 60.23 タイムレース 8組
        嶋崎 瑠優(2) 福井市社中
32位 60.24 タイムレース 7組
        泉 直希(3) 敦賀粟野中
33位 60.47 タイムレース 3組
        橋本 篤(2) 越前万葉中
34位 60.75 タイムレース 5組
        今井 涼介(3) 若狭三方中
35位 60.76 タイムレース 2組
        上嶋 嘉斗(3) 敦賀粟野中
36位 61.12 タイムレース 6組
        山崎 光希(3) 福井明倫中
37位 61.20 タイムレース 8組
        吉田 晴翔(1) 高志中
38位 61.29 タイムレース 4組
        飯沢 怜生(3) 武生二中
39位 61.39 タイムレース 5組
        前川 蓮(3) 大東中
40位 61.51 四種競技 1組
        大西 克弥(2) 鯖江中央中
41位 61.62 タイムレース 4組
        北村 創(3) 足羽中
42位 61.89 タイムレース 4組
        佐々木 優樹(3) 福井光陽中
43位 61.96 四種競技 2組
        柏崎 晴(3) 鯖江中央中
44位 61.99 タイムレース 4組
        富田 悠樹(2) 足羽一中
45位 62.07 タイムレース 7組
        川村 恭平(3) 福井市進明中
46位 62.91 四種競技 2組
        中尾 章人(2) 鯖江中
47位 63.03 タイムレース 6組
        大江 修平(2) 小浜中
48位 63.09 タイムレース 3組
        佐々木 至道(3) 鯖江中
49位 63.52 四種競技 2組
        辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
50位 63.88 タイムレース 7組
        室 大翔(2) 坂井三国中
51位 64.00 タイムレース 8組
        北出 佑羽(3) 福井光陽中
52位 64.17 タイムレース 2組
        大野 晴弥(2) 美浜中
53位 64.94 タイムレース 7組
        芹川 颯翔(1) 武生一中
54位 65.35 タイムレース 7組
        甚佐 聖斗(1) 福井市灯明寺中
55位 65.47 タイムレース 6組
        田中 善治(2) 足羽一中
56位 66.02 タイムレース 6組
        宮崎 凌輔(1) 大野市陽明中
57位 66.68 タイムレース 3組
        川本 直人(2) 敦賀気比中
58位 67.30 タイムレース 5組
        平尾 珀斗(2) 大野市陽明中
59位 67.44 四種競技 1組
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
60位 68.26 タイムレース 7組
        和多田 悠人(1) 敦賀松陵中
61位 68.39 四種競技 1組
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
62位 68.58 タイムレース 5組
        山口 綾人(2) 越前万葉中
63位 72.61 タイムレース 6組
        金松 大治(1) 美浜中
64位 74.39 タイムレース 8組
        岩崎 駿(1) 若狭三方中
65位 74.76 タイムレース 8組
        多田 春斗(1) 尚徳中
66位 76.69 タイムレース 5組
        三橋 瑛太(1) 福井市至民中
ランキング
1位 1.58.36 タイムレース 1組
        小林 漣(3) 敦賀角鹿中
2位 2.00.33 タイムレース 1組
        西野 寛太郎(3) 小浜中
3位 2.01.22 タイムレース 1組
        家光 応輔(3) 美浜中
4位 2.02.48 タイムレース 1組
        見谷 玲音(3) 福井市社中
5位 2.03.52 タイムレース 1組
        川瀬 聖幸(3) 大野市陽明中
6位 2.03.74 タイムレース 1組
        小山 澄馬(3) 鯖江市東陽中
7位 2.06.54 タイムレース 2組
        川端 大道(3) 勝山中部中
8位 2.08.63 タイムレース 1組
        上田 遼介(3) 鯖江中央中
9位 2.09.47 タイムレース 2組
        前田 蓮(2) 福井市灯明寺中
10位 2.09.71 タイムレース 2組
        真柄 圭佑(3) 鯖江中
11位 2.11.89 タイムレース 2組
        秋山 零生(3) 鯖江中央中
12位 2.12.17 タイムレース 2組
        田中 陽悠(3) 足羽中
13位 2.14.28 タイムレース 1組
        谷口 琥太郎(3) 武生二中
14位 2.17.11 タイムレース 2組
        今井 涼介(3) 若狭三方中
15位 2.18.20 タイムレース 2組
        三田 翔矢(2) 坂井市春江中
16位 2.18.72 タイムレース 3組
        稲沢 恭史郎(3) 坂井中
17位 2.19.41 タイムレース 2組
        若園 友佑(3) 坂井三国中
18位 2.19.47 タイムレース 3組
        今村 逸人(3) 美浜中
19位 2.19.98 タイムレース 2組
        豊田 拓己(3) 高志中
20位 2.21.25 タイムレース 2組
        福島 悠大(3) 福井市進明中
21位 2.21.57 タイムレース 3組
        佐々木 統也(3) 敦賀気比中
22位 2.22.68 タイムレース 2組
        為国 靖士(3) 鯖江市東陽中
22位 2.22.68 タイムレース 4組
        林 颯生(2) 福井市灯明寺中
24位 2.23.79 タイムレース 5組
        高橋 陸(2) 福井明道中
25位 2.23.81 タイムレース 3組
        岸本 康平(3) 敦賀気比中
26位 2.24.09 タイムレース 3組
        奥村 克(2) 越前万葉中
27位 2.24.55 タイムレース 3組
        竹林 快(3) 坂井中
28位 2.25.57 タイムレース 3組
        河村 賢之(2) 敦賀粟野中
29位 2.26.57 タイムレース 4組
        木下 航(3) 福井明道中
29位 2.26.57 タイムレース 3組
        山口 楓雅(2) 越前万葉中
31位 2.26.90 タイムレース 5組
        宇佐美 晴(2) 福井市進明中
32位 2.27.35 タイムレース 3組
        斎藤 凛希(2) 足羽一中
33位 2.27.44 タイムレース 4組
        宮前 大翔(3) 坂井丸岡中
34位 2.28.08 タイムレース 4組
        大久保 結晴(2) 坂井市春江中
35位 2.28.15 タイムレース 2組
        水上 翔生良(3) 武生二中
36位 2.28.27 タイムレース 4組
        和久田 昌晴(3) 小浜二中
37位 2.28.51 タイムレース 4組
        今川 知冴(2) 若狭三方中
38位 2.29.87 タイムレース 5組
        三和 篤史(2) 福井市社中
39位 2.30.15 タイムレース 3組
        酒井 唯翔(3) 大野市陽明中
40位 2.30.16 タイムレース 4組
        黒岩 蒼空(2) 武生一中
41位 2.31.37 タイムレース 4組
        伊藤 一敬(2) 開成中
42位 2.32.69 タイムレース 4組
        相田 優輝(2) 武生一中
43位 2.33.14 タイムレース 4組
        新保 優斗(3) 尚徳中
44位 2.34.09 タイムレース 5組
        松田 蓮生(3) 尚徳中
45位 2.34.35 タイムレース 4組
        山本 琉翔(2) 福井市至民中
46位 2.35.65 タイムレース 5組
        塚本 弥(2) 坂井三国中
47位 2.36.13 タイムレース 5組
        新井 啓大(2) 和泉中
48位 2.38.47 タイムレース 5組
        斎藤 柊斗(3) 足羽中
49位 2.39.82 タイムレース 4組
        重田 悠佑(3) 小浜二中
50位 2.43.47 タイムレース 5組
        牧野 朔太郎(3) 鯖江中
51位 2.45.39 タイムレース 5組
        中出 玲央(1) 福井市至民中
52位 3.39.39 タイムレース 5組
        加藤 栄潤(1) 福井光陽中
ランキング
1位 4.05.18 タイムレース 1組
        野尻 大志(3) 大野市陽明中
2位 4.05.86 タイムレース 1組
        西野 寛太郎(3) 小浜中
3位 4.06.93 タイムレース 1組
        小林 漣(3) 敦賀角鹿中
4位 4.09.32 タイムレース 1組
        家光 応輔(3) 美浜中
5位 4.18.24 タイムレース 1組
        前田 蒼空(3) 足羽中
6位 4.18.48 タイムレース 1組
        山口 翼(3) 武生二中
7位 4.18.81 タイムレース 1組
        山本 竜星(2) 池田中
8位 4.19.96 タイムレース 1組
        川瀬 聖幸(3) 大野市陽明中
9位 4.25.01 タイムレース 1組
        小南 赳人(3) 越前万葉中
10位 4.31.20 タイムレース 1組
        沢崎 優太郎(2) 越前万葉中
11位 4.32.10 タイムレース 1組
        川端 大道(3) 勝山中部中
12位 4.34.14 タイムレース 1組
        吉田 朝陽(3) 武生一中
13位 4.35.08 タイムレース 1組
        寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
14位 4.35.97 タイムレース 1組
        大同 悠生(2) 美浜中
15位 4.36.25 タイムレース 1組
        川上 航(3) 鯖江中央中
16位 4.36.84 タイムレース 2組
        松田 琉生(2) 坂井丸岡中
17位 4.36.85 タイムレース 2組
        稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
18位 4.36.86 タイムレース 2組
        水上 航(2) 大野市陽明中
19位 4.38.93 タイムレース 2組
        渡辺 豪毅(3) 福井成和中
20位 4.40.81 タイムレース【中1】 1組
        吉村 琉翔(1) 足羽一中
21位 4.41.91 タイムレース 1組
        小山 澄馬(3) 鯖江市東陽中
22位 4.42.18 タイムレース 1組
        谷口 琥太郎(3) 武生二中
23位 4.42.74 タイムレース 2組
        大久保 優生(2) 大東中
24位 4.43.15 タイムレース 2組
        竹内 瑛汰(2) 勝山北部中
25位 4.43.24 タイムレース 1組
        真柄 圭佑(3) 鯖江中
26位 4.43.44 タイムレース 2組
        山腰 知輝(3) 武生二中
27位 4.46.09 タイムレース 2組
        中津 陽向(3) 坂井三国中
28位 4.46.35 タイムレース 2組
        三田 翔矢(2) 坂井市春江中
29位 4.47.13 タイムレース【中1】 1組
        向岩 玖恩(1) 大野市陽明中
30位 4.49.37 タイムレース 2組
        多辺 蒼志(2) 小浜中
31位 4.50.33 タイムレース 2組
        稲沢 恭史郎(3) 坂井中
32位 4.51.63 タイムレース 1組
        坂本 瑛飛(3) 若狭三方中
33位 4.51.90 タイムレース【中1】 1組
        高野 疾風(1) 勝山北部中
34位 4.52.81 タイムレース 2組
        若園 友佑(3) 坂井三国中
35位 4.54.54 タイムレース 3組
        西出 仁亮(3) 藤島中
36位 4.56.60 タイムレース 2組
        三根 晃史(3) 敦賀気比中
37位 4.56.89 タイムレース 2組
        原 鉄生(2) 鯖江中
38位 4.59.59 タイムレース 2組
        江藤 翼(2) 福井成和中
39位 5.01.21 タイムレース 2組
        吉田 千秋(2) 福井市進明中
40位 5.01.51 タイムレース【中1】 1組
        野坂 宗司(1) 福井市進明中
41位 5.01.77 タイムレース 2組
        刀根 貫太朗(3) 敦賀松陵中
42位 5.02.05 タイムレース【中1】 1組
        阪井 健心(1) 鯖江中
43位 5.02.43 タイムレース【中1】 1組
        岡本 翔大(1) 小浜二中
44位 5.04.05 タイムレース【中1】 1組
        福島 諒(1) 大安寺中
45位 5.04.76 タイムレース 2組
        田辺 克基(3) 気比附中
46位 5.07.24 タイムレース 2組
        小見山 蓮(3) 坂井丸岡南中
47位 5.07.49 タイムレース【中1】 1組
        田辺 那祈(1) 美浜中
48位 5.09.23 タイムレース【中1】 1組
        山田 龍夢(1) 鯖江市東陽中
49位 5.09.59 タイムレース 3組
        森 基就(2) 武生一中
50位 5.09.69 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 語(1) 福井明道中
51位 5.09.72 タイムレース【中1】 2組
        中川 豪大(1) 高志中
52位 5.10.58 タイムレース 3組
        中村 瑛音(2) 気比附中
53位 5.10.89 タイムレース 3組
        三田村 奏和(2) 朝日中
54位 5.11.06 タイムレース 2組
        大礒 隼人(3) 大東中
55位 5.11.24 タイムレース 3組
        村松 吉郎(3) 和泉中
56位 5.12.16 タイムレース【中1】 2組
        牧田 隼知(1) 越前万葉中
57位 5.12.35 タイムレース 3組
        森 緒杜(2) 和泉中
58位 5.12.73 タイムレース 2組
        田中 悠(3) 敦賀粟野中
59位 5.12.78 タイムレース【中1】 2組
        佐久間 慶人(1) 坂井市春江中
60位 5.14.02 タイムレース 2組
        鈴木 悠太(3) 武生三中
61位 5.14.74 タイムレース 3組
        斎藤 凛希(2) 足羽一中
62位 5.16.01 タイムレース【中1】 2組
        吉川 晧陽(1) 福井市灯明寺中
63位 5.16.02 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 槍太(1) 鯖江中央中
64位 5.16.59 タイムレース 3組
        近藤 琥太朗(2) 敦賀松陵中
65位 5.18.24 タイムレース 3組
        高村 貫太郎(2) 福井市社中
66位 5.19.29 タイムレース【中1】 1組
        大久保 知輝(1) 大東中
67位 5.19.56 タイムレース【中1】 1組
        阿辺山 周良(1) 鯖江市東陽中
68位 5.20.04 タイムレース 3組
        徳山 成(2) 若狭三方中
69位 5.20.73 タイムレース 3組
        三崎 諒太(3) 福井光陽中
69位 5.20.73 タイムレース【中1】 1組
        中田 風雅(1) 若狭三方中
71位 5.21.23 タイムレース 3組
        中屋 啓佑(2) 福井市灯明寺中
72位 5.21.40 タイムレース【中1】 1組
        川勝 心人(1) 敦賀松陵中
72位 5.21.40 タイムレース 3組
        斎藤 暖人(2) 開成中
74位 5.21.56 タイムレース 3組
        東 蒼志朗(2) 開成中
75位 5.22.40 タイムレース 3組
        今村 逸人(3) 美浜中
76位 5.25.44 タイムレース 3組
        泉 直希(3) 敦賀粟野中
77位 5.27.19 タイムレース【中1】 2組
        畠中 悠希(1) 藤島中
78位 5.27.72 タイムレース 3組
        松田 朋樹(2) 尚徳中
79位 5.27.96 タイムレース【中1】 1組
        川畑 僚大(1) 足羽中
80位 5.28.20 タイムレース 2組
        黒田 煌生(3) 鯖江市東陽中
81位 5.28.29 タイムレース【中1】 2組
        棟朝 悠真(1) 尚徳中
82位 5.29.19 タイムレース【中1】 1組
        西川 直希(1) 福井成和中
83位 5.30.64 タイムレース 3組
        増永 大駕(3) 足羽中
84位 5.30.73 タイムレース【中1】 1組
        山岡 侑平(1) 鯖江中
85位 5.31.29 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 蒼(1) 足羽一中
86位 5.34.57 タイムレース【中1】 2組
        薮本 樟太(1) 小浜二中
87位 5.34.58 タイムレース 3組
        高島 元春(3) 足羽中
88位 5.35.04 タイムレース 3組
        加藤 颯馬(2) 森田中
89位 5.36.81 タイムレース【中1】 2組
        坂下 煌晴(1) 福井市社中
90位 5.40.06 タイムレース 3組
        笠原 蓮(2) 福井市進明中
91位 5.40.80 タイムレース 3組
        幅岸 凪人(3) 尚徳中
92位 5.42.76 タイムレース 3組
        市川 陽那太(2) 高志中
93位 5.43.51 タイムレース【中1】 2組
        中野 琥汰朗(1) 小浜中
94位 5.45.39 タイムレース【中1】 2組
        手賀 夏海(1) 武生一中
95位 5.48.75 タイムレース 3組
        磯松 風真(2) 福井光陽中
96位 5.52.54 タイムレース【中1】 2組
        中道 琥太郎(1) 福井市至民中
97位 5.52.76 タイムレース 3組
        榎木 優一郎(2) 武生三中
98位 6.05.67 タイムレース【中1】 2組
        吉本 文次(1) 福井市社中
99位 6.07.00 タイムレース【中1】 1組
        石橋 優心(1) 気比附中
100位 6.15.89 タイムレース【中1】 2組
        霜島 光希(1) 若狭三方中
101位 6.17.28 タイムレース【中1】 2組
        宮本 蒼太(1) 福井光陽中
ランキング
1位 8.55.29 タイムレース 1組
        野尻 大志(3) 大野市陽明中
2位 9.07.21 タイムレース 1組
        山口 翼(3) 武生二中
3位 9.26.03 タイムレース 1組
        山本 竜星(2) 池田中
4位 9.32.34 タイムレース 1組
        前田 蒼空(3) 足羽中
5位 9.34.06 タイムレース 1組
        大同 悠生(2) 美浜中
6位 9.43.19 タイムレース 1組
        藤田 純成(3) 大飯中
7位 9.48.55 タイムレース 1組
        渡辺 豪毅(3) 福井成和中
8位 9.53.19 タイムレース 1組
        川上 航(3) 鯖江中央中
9位 9.58.26 タイムレース 1組
        松田 琉生(2) 坂井丸岡中
9位 9.58.26 タイムレース 1組
        小南 赳人(3) 越前万葉中
11位 9.59.53 タイムレース 1組
        吉田 朝陽(3) 武生一中
12位 10.00.02 タイムレース 2組
        寺田 拓真(2) 福井市灯明寺中
13位 10.08.71 タイムレース 1組
        水上 航(2) 大野市陽明中
14位 10.09.25 タイムレース 1組
        山腰 知輝(3) 武生二中
15位 10.11.49 タイムレース 1組
        山内 駿平(2) 大野市陽明中
16位 10.15.10 タイムレース 2組
        飯田 鉄平(3) 武生二中
17位 10.19.47 タイムレース 1組
        稲垣 颯赳(3) 坂井丸岡中
18位 10.25.67 タイムレース 2組
        大久保 優生(2) 大東中
19位 10.29.37 タイムレース 2組
        田中 琉偉(2) 鯖江市東陽中
20位 10.34.91 タイムレース 2組
        中津 陽向(3) 坂井三国中
21位 10.42.11 タイムレース 2組
        多辺 蒼志(2) 小浜中
22位 10.42.71 タイムレース 1組
        増永 悠希(3) 福井成和中
23位 10.47.10 タイムレース 2組
        仲保 駿(3) 鯖江中央中
24位 10.49.01 タイムレース 1組
        江藤 翼(2) 福井成和中
25位 10.58.33 タイムレース 2組
        千味 煌真(2) 尚徳中
26位 11.04.39 タイムレース 2組
        林 穂澄(3) 敦賀気比中
27位 11.08.18 タイムレース 2組
        宮腰 侑希(2) 敦賀粟野中
28位 11.19.16 タイムレース 2組
        西村 寛汰(2) 敦賀気比中
29位 11.36.43 タイムレース 2組
        藤極 律(2) 鯖江中
30位 11.43.42 タイムレース 2組
        三田村 彪太郎(2) 越前万葉中
31位 11.52.69 タイムレース 2組
        西本 翔和(3) 足羽中
32位 12.35.56 タイムレース 2組
        若林 惺次郎(2) 開成中
33位 13.47.43 タイムレース 2組
        前沢 櫂(2) 大東中
ランキング
1位 15.45(-2.1) 決勝
        佐々木 空(2) 坂井市春江中
2位 15.48(-2.1) 決勝
        山本 周平(3) 武生一中
3位 15.74(-2.4) 予選 1組
        佐々木 空(2) 坂井市春江中
4位 15.95(-2.4) 予選 1組
        山本 周平(3) 武生一中
5位 15.99(-2.1) 決勝
        白崎 大翔(3) 福井市進明中
6位 16.14(-2.4) 予選 1組
        高橋 佳大(3) 気比附中
6位 16.14(-2.1) 決勝
        高島 諒(3) 鯖江中央中
8位 16.22(-2.1) 決勝
        桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
9位 16.26(-2.4) 予選 1組
        高島 諒(3) 鯖江中央中
10位 16.29(-2.1) 決勝
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
11位 16.33(-2.3) 四種競技 2組
        高島 諒(3) 鯖江中央中
11位 16.33(-2.4) 予選 1組
        桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
13位 16.42(-2.4) 予選 1組
        白崎 大翔(3) 福井市進明中
14位 16.48(-2.7) 予選 2組
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
15位 16.81(-1.9) 四種競技 1組
        辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
16位 17.14(-1.9) 四種競技 1組
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
17位 17.49(-1.9) 四種競技 1組
        中尾 章人(2) 鯖江中
18位 17.86(-2.3) 四種競技 2組
        柏崎 晴(3) 鯖江中央中
19位 17.89(-2.1) 決勝
        中尾 章人(2) 鯖江中
20位 17.92(-2.3) 四種競技 2組
        中村 輝(3) 敦賀気比中
21位 18.08(-2.7) 予選 2組
        中尾 章人(2) 鯖江中
22位 18.38(-2.7) 予選 2組
        林 悠人(3) 坂井丸岡中
23位 18.76(-2.4) 予選 3組
        本田 真梧(2) 坂井丸岡中
24位 18.79(-2.7) 予選 2組
        岩佐 遼真(2) 足羽一中
25位 18.87(-1.9) 四種競技 1組
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
26位 19.01(-2.7) 予選 2組
        岩井 柔樹(3) 小浜中
27位 19.20(-1.9) 四種競技 1組
        大西 克弥(2) 鯖江中央中
28位 19.49(-1.9) 四種競技 1組
        木下 静士(3) 福井明道中
29位 19.50(-2.4) 予選 3組
        向川 温人(3) 福井市進明中
30位 19.56(-2.4) 予選 3組
        高嶋 陽翔(2) 鯖江中
31位 19.70(-3.4) 予選 4組
        橋本 多聞(2) 敦賀気比中
31位 19.70(-2.4) 予選 3組
        藤沢 颯(3) 福井市社中
33位 20.06(-2.3) 四種競技 2組
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
34位 20.12(-2.4) 予選 3組
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
35位 20.13(-3.4) 予選 4組
        北川 華志(3) 福井市灯明寺中
36位 20.43(-2.3) 四種競技 2組
        志賀 聖(3) 美浜中
37位 20.44(-2.7) 予選 2組
        藤井 郁晃(3) 高志中
38位 20.45(-2.4) 予選 3組
        藤田 空翔(3) 福井市灯明寺中
39位 20.47(-2.3) 四種競技 2組
        今井 新大(3) 福井市灯明寺中
40位 20.52(-3.4) 予選 4組
        加藤 義基(3) 福井光陽中
41位 20.53(-1.9) 四種競技 1組
        竹内 清良(2) 越前万葉中
42位 20.71(-1.9) 四種競技 1組
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
43位 20.92(-2.4) 予選 3組
        角谷 渉太(2) 足羽一中
44位 20.97(-2.7) 予選 2組
        増井 廉(2) 敦賀粟野中
45位 21.19(-3.4) 予選 4組
        沢田 怜旺(2) 開成中
46位 21.47(-2.3) 四種競技 2組
        磯松 風真(2) 福井光陽中
47位 21.86(-2.4) 予選 3組
        西山 蒼生(2) 福井成和中
48位 21.95(-3.4) 予選 4組
        中川 詠翔(1) 美浜中
49位 26.02(-3.4) 予選 4組
        谷 悠大(2) 福井明道中
50位 28.53(-3.4) 予選 4組
        中村 洸太(2) 福井明道中
ランキング
1位 45.14 タイムレース 5組
       坂井市春江中
2位 45.86 タイムレース 5組
       鯖江中央中
3位 45.93 タイムレース 5組
       大野市陽明中
4位 46.07 タイムレース 5組
       坂井三国中
5位 46.18 タイムレース 1組
       坂井丸岡中
6位 46.31 タイムレース 5組
       足羽中
7位 46.39 タイムレース 5組
       敦賀粟野中
8位 46.45 タイムレース 4組
       福井成和中
9位 46.66 タイムレース 4組
       福井市灯明寺中
10位 47.28 タイムレース 3組
       足羽一中
10位 47.28 タイムレース 3組
       福井市至民中
12位 47.32 タイムレース 4組
       福井市社中
13位 47.44 タイムレース 3組
       福井明道中
14位 47.67 タイムレース 3組
       鯖江市東陽中
15位 47.78 タイムレース 4組
       美浜中
16位 47.85 タイムレース 4組
       武生二中
17位 48.12 タイムレース 3組
       高志中
18位 48.14 タイムレース 4組
       鯖江中
19位 48.26 タイムレース 2組
       大東中
20位 48.56 タイムレース【低学年】 2組
       坂井市春江中
21位 48.60 タイムレース 1組
       敦賀気比中
22位 49.02 タイムレース 1組
       開成中
23位 49.06 タイムレース 3組
       武生一中
24位 49.44 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江中
25位 49.50 タイムレース 2組
       敦賀松陵中
26位 49.52 タイムレース【低学年】 4組
       敦賀気比中
27位 49.62 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江中央中
28位 49.63 タイムレース 1組
       若狭三方中
29位 49.79 タイムレース 2組
       武生三中
30位 49.97 タイムレース 1組
       福井明倫中
31位 50.04 タイムレース【低学年】 4組
       敦賀粟野中
32位 50.08 タイムレース【低学年】 4組
       福井成和中
33位 50.10 タイムレース【低学年】 1組
       坂井中
34位 50.63 タイムレース【低学年】 3組
       大東中
35位 50.81 タイムレース【低学年】 1組
       福井市灯明寺中
36位 50.92 タイムレース 2組
       小浜中
37位 51.21 タイムレース【低学年】 2組
       越前万葉中
38位 51.35 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江市東陽中
38位 51.35 タイムレース【低学年】 2組
       福井市社中
40位 51.89 タイムレース【低学年】 3組
       大野市陽明中
41位 52.16 タイムレース 1組
       坂井丸岡南中
42位 52.22 タイムレース【低学年】 2組
       福井明道中
43位 52.23 タイムレース【低学年】 3組
       美浜中
44位 52.63 タイムレース【低学年】 3組
       若狭三方中
45位 53.09 タイムレース【低学年】 1組
       尚徳中
46位 53.34 タイムレース【低学年】 1組
       福井明倫中
47位 53.53 タイムレース【低学年】 2組
       敦賀松陵中
48位 53.68 タイムレース【低学年】 1組
       福井光陽中
48位 53.68 タイムレース【低学年】 3組
       小浜中
50位 56.18 タイムレース【低学年】 3組
       武生一中
51位 57.42 タイムレース【低学年】 3組
       福井市至民中
ランキング
1位 1.80 決勝
        栃木 源次郎(3) 勝山南部中
2位 1.75 決勝
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
3位 1.73 四種競技
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
4位 1.70 決勝
        水嶋 蓮(3) 敦賀気比中
4位 1.70 決勝
        田中 悠陽(3) 福井光陽中
4位 1.70 決勝
        大川 佑(2) 鯖江中
7位 1.65 決勝
        岩井 柔樹(3) 小浜中
7位 1.65 決勝
        高橋 奏人(3) 福井市灯明寺中
7位 1.65 決勝
        佐藤 快(3) 福井市至民中
10位 1.60 決勝
        小山 遥(3) 鯖江中央中
11位 1.58 四種競技
        中村 輝(3) 敦賀気比中
11位 1.58 四種競技
        高島 諒(3) 鯖江中央中
13位 1.55 決勝
        神崎 光輝(3) 鯖江中央中
13位 1.55 決勝
        斎藤 倖之助(2) 鯖江市東陽中
15位 1.50 決勝
        油布 蒼生(2) 鯖江中央中
15位 1.50 決勝
        野尻 遥斗(3) 福井市灯明寺中
15位 1.50 決勝
        山本 康介(2) 大東中
15位 1.50 決勝
        土井 陽仁(2) 小浜中
15位 1.50 決勝
        竹内 清良(2) 越前万葉中
15位 1.50 四種競技
        志賀 聖(3) 美浜中
21位 1.45 四種競技
        竹内 清良(2) 越前万葉中
21位 1.45 決勝
        黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
21位 1.45 決勝
        西川 拓摩(2) 坂井中
21位 1.45 決勝
        天谷 志琉(3) 鯖江中
21位 1.45 四種競技
        大西 克弥(2) 鯖江中央中
21位 1.45 四種競技
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
27位 1.40 決勝
        奥野 瑛士(3) 武生一中
27位 1.40 四種競技
        辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
27位 1.40 四種競技
        中尾 章人(2) 鯖江中
27位 1.40 決勝
        森田 泰(3) 美浜中
31位 1.35 決勝
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
31位 1.35 四種競技
        柏崎 晴(3) 鯖江中央中
31位 1.35 四種競技
        木下 静士(3) 福井明道中
31位 1.35 決勝
        佐伯 優心(3) 敦賀粟野中
31位 1.35 決勝
        北矢 崇皓(2) 坂井中
36位 1.30 決勝
        酒井 悠暉(1) 福井明道中
36位 1.30 四種競技
        磯松 風真(2) 福井光陽中
36位 1.30 四種競技
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
36位 1.30 決勝
        坪井 勇惺(1) 鯖江中央中
40位 1.25 決勝
        馬場 準(2) 足羽一中
40位 1.25 決勝
        田中 健斗(1) 美浜中
42位 1.20 決勝
        福田 康太朗(2) 坂井市春江中
42位 1.20 四種競技
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
44位 1.15 決勝
        岩原 零(1) 越前万葉中
ランキング
1位 2.10 決勝
        酒井 淳之介(2) 坂井中
2位 2.00 決勝
        大矢 未来翔(2) 坂井中
2位 2.00 決勝
        斎藤 伊吹希(3) 福井市灯明寺中
2位 2.00 決勝
        仲井 光佑(2) 福井市灯明寺中
2位 2.00 決勝
        鈴木 康太(3) 武生三中
ランキング
1位 6.37(1.4) 決勝
        高橋 佳大(3) 気比附中
2位 6.25(1.1) 決勝
        高橋 知紘(3) 坂井丸岡中
3位 6.12(0.6) 決勝
        元山 尚紀(2) 坂井丸岡中
4位 5.83(2.8) 決勝
        脇本 恭丞(2) 福井明倫中
5位 5.81(0.3) 決勝
        桜井 絢陽(3) 鯖江中央中
6位 5.79(-2.4) 決勝
        平木 寿弥(3) 福井市灯明寺中
7位 5.70(0.2) 決勝
        田口 哲平(3) 足羽中
7位 5.70(2.1) 決勝
        田中 悠陽(3) 福井光陽中
9位 5.68(1.8) 決勝
        大津 将音(3) 大東中
10位 5.66(1.9) 決勝
        田中 陸(3) 尚徳中
11位 5.57(3.8) 決勝
        山本 善孝(3) 尚徳中
12位 5.49(1.7) 決勝
        藤田 海翔(3) 福井市灯明寺中
13位 5.46(-0.5) 決勝
        米岡 寛鎮(3) 福井明倫中
14位 5.45(2.4) 決勝
        吉村 碧(3) 鯖江中央中
14位 5.45(2.0) 決勝
        林 悠人(3) 坂井丸岡中
16位 5.44(4.5) 決勝
        鈴木 惺仁(1) 敦賀角鹿中
17位 5.39(1.0) 決勝
        八十川 大翔(3) 福井明道中
18位 5.37(2.4) 決勝
        榊原 恵斗(2) 大野市陽明中
18位 5.37(1.3) 決勝
        由田 琥太郎(3) 鯖江中央中
20位 5.33(2.9) 決勝
        是広 悠陽(3) 武生一中
21位 5.32(2.4) 決勝
        中村 継仕(3) 美浜中
22位 5.29(4.9) 決勝
        山腰 藍生(3) 武生二中
22位 5.29(2.2) 決勝
        城下 太秀(3) 武生三中
24位 5.25(2.2) 決勝
        工藤 李孔(2) 敦賀粟野中
25位 5.24(2.7) 決勝
        川端 龍斗(3) 敦賀粟野中
26位 5.21(3.6) 決勝
        松山 虎白(3) 福井成和中
27位 5.15(2.0) 決勝
        林 優尊(3) 足羽一中
28位 5.12(-0.9) 決勝
        出倉 真太朗(3) 武生一中
29位 5.11(3.6) 決勝
        内田 黎(2) 鯖江市東陽中
30位 5.10(3.5) 決勝
        石川 光希(2) 大東中
31位 5.07(1.0) 決勝
        坂本 瑛飛(3) 若狭三方中
31位 5.07(2.4) 決勝
        林 竜空(3) 敦賀松陵中
33位 5.06(1.1) 決勝
        酒井 瑛志(3) 鯖江中
34位 4.99(-0.4) 決勝
        手塚 祐登(3) 坂井市春江中
35位 4.95(3.0) 決勝
        佐々木 聖我(2) 鯖江中
36位 4.86(2.3) 決勝
        斎藤 晴斗(2) 坂井丸岡南中
37位 4.83(2.2) 決勝
        山村 光矢(3) 坂井三国中
38位 4.81(2.4) 決勝
        松田 湊(3) 開成中
38位 4.81(0.5) 決勝
        村下 綾星(2) 開成中
40位 4.69(3.2) 決勝
        村上 創(3) 坂井市春江中
41位 4.66(4.0) 決勝
        林 虎彦(1) 坂井丸岡南中
42位 4.64(0.1) 決勝
        大西 隆惺(1) 鯖江市東陽中
43位 4.62(2.8) 決勝
        土谷 駿太(2) 足羽一中
44位 4.59(1.6) 決勝
        山崎 那琉斗(3) 坂井三国中
45位 4.56(0.4) 決勝
        河端 大樹(3) 福井市進明中
46位 4.52(0.5) 決勝
        森瀬 豪斗(2) 坂井中
47位 4.49(1.9) 決勝
        金田 悠杜(1) 気比附中
47位 4.49(2.2) 決勝
        山中 藍琉(2) 大野市陽明中
49位 4.44(2.5) 決勝
        武田 澪次(1) 敦賀松陵中
50位 4.42(2.3) 決勝
        小西 和(2) 小浜中
50位 4.42(0.3) 決勝
        横山 空虹(2) 福井明道中
50位 4.42(1.7) 決勝
        辻川 朝陽(2) 越前万葉中
53位 4.36(0.4) 決勝
        須方 陽大(3) 福井市社中
54位 4.14(2.9) 決勝
        玉村 漣也(2) 福井市社中
55位 4.13(1.0) 決勝
        山田 律(2) 若狭三方中
56位 3.85(4.6) 決勝
        大嶋 崇弘(1) 足羽中
57位 3.71(3.2) 決勝
        細川 煌生(2) 越前万葉中
58位 3.61(1.2) 決勝
        安丸 翔琉(1) 福井市至民中
59位 3.47(1.7) 決勝
        山本 楓賀(2) 武生三中
60位 3.27(3.7) 決勝
        北川 雄大(1) 福井市至民中
ランキング
1位 11.85 決勝
        広瀬 賢志朗(3) 坂井市春江中
2位 11.68 決勝
        酒井 康輔(3) 武生二中
3位 11.29 決勝
        菊池 平(3) 鯖江中
4位 10.98 決勝
        蛭子 義則(3) 足羽中
5位 10.56 決勝
        宮本 源二郎(3) 敦賀粟野中
6位 10.54 決勝
        油布 蒼生(2) 鯖江中央中
7位 10.39 決勝
        大谷 倫太郎(3) 小浜中
8位 10.20 決勝
        住田 成大(2) 坂井市春江中
9位 10.11 四種競技
        中村 輝(3) 敦賀気比中
10位 9.74 決勝
        黒田 陽(3) 福井市進明中
11位 9.60 決勝
        畑岸 翔(3) 尚徳中
12位 9.49 決勝
        落合 翔大(3) 鯖江中央中
13位 9.34 決勝
        小林 右京(3) 和泉中
14位 8.98 決勝
        岩佐 琉生(3) 足羽中
15位 8.54 四種競技
        志賀 聖(3) 美浜中
15位 8.54 決勝
        野田 洋希(3) 敦賀粟野中
17位 8.52 決勝
        嶋田 好輔(3) 美浜中
18位 8.48 決勝
        三好 樹季(3) 武生一中
19位 8.44 決勝
        中尾 理人(2) 鯖江中
20位 8.42 決勝
        岡田 颯斗(1) 足羽一中
20位 8.42 四種競技
        高島 諒(3) 鯖江中央中
22位 8.39 四種競技
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
23位 8.29 決勝
        堀江 遥貴(3) 鯖江中
23位 8.29 四種競技
        中尾 章人(2) 鯖江中
25位 8.20 決勝
        道上 翔太(3) 開成中
26位 8.19 決勝
        山岸 煌(2) 坂井市春江中
27位 8.09 決勝
        西村 一希(3) 敦賀粟野中
28位 7.95 四種競技
        今井 新大(3) 福井市灯明寺中
29位 7.94 四種競技
        柏崎 晴(3) 鯖江中央中
29位 7.94 決勝
        大門 泰幸(3) 武生一中
31位 7.75 決勝
        乙坂 圭佑(3) 福井明倫中
32位 7.62 四種競技
        辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
33位 7.47 四種競技
        木下 静士(3) 福井明道中
34位 7.43 決勝
        平川 竣大(2) 敦賀気比中
35位 7.34 決勝
        高橋 永光(2) 高志中
36位 7.24 決勝
        山口 健介(3) 福井市至民中
37位 7.07 四種競技
        竹内 清良(2) 越前万葉中
38位 7.01 四種競技
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
39位 6.98 決勝
        木下 弘稀(2) 美浜中
40位 6.85 決勝
        藤原 陽樹(3) 小浜二中
41位 6.41 決勝
        杉川 凌羽汰(2) 大野市陽明中
42位 6.32 決勝
        酒井 嵩生(2) 坂井丸岡南中
43位 6.27 決勝
        木村 大弥(2) 福井市社中
44位 6.23 決勝
        中谷 伊沙樹(2) 福井市至民中
45位 6.17 決勝
        中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
46位 5.89 決勝
        黒岡 慶仁(1) 福井市灯明寺中
47位 5.84 決勝
        上坂 啓介(1) 武生二中
48位 5.64 決勝
        西脇 匠己(2) 小浜中
49位 5.63 決勝
        前田 水鏡(1) 坂井丸岡南中
50位 5.62 決勝
        林 鈴太郎(3) 坂井三国中
51位 5.57 決勝
        磯辺 旺星(1) 若狭三方中
52位 5.43 四種競技
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
53位 5.23 決勝
        斎藤 迅(2) 大野市陽明中
54位 5.22 四種競技
        大西 克弥(2) 鯖江中央中
55位 4.95 決勝
        木原 惺哉(1) 尚徳中
56位 4.90 決勝
        松浦 雄飛(1) 福井市進明中
57位 4.86 四種競技
        磯松 風真(2) 福井光陽中
58位 4.84 四種競技
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
59位 4.34 決勝
        片桐 銀持郎(1) 勝山中部中
60位 4.19 決勝
        旭 晃士郎(1) 若狭三方中
ランキング
1位 29.17 決勝
        菊池 平(3) 鯖江中
2位 28.04 決勝
        広瀬 賢志朗(3) 坂井市春江中
3位 27.18 決勝
        宮本 源二郎(3) 敦賀粟野中
4位 27.07 決勝
        酒井 康輔(3) 武生二中
5位 26.63 決勝
        原 正綾(3) 大野市陽明中
6位 26.27 決勝
        嶋田 好輔(3) 美浜中
7位 24.00 決勝
        西村 一希(3) 敦賀粟野中
8位 23.89 決勝
        大谷 倫太郎(3) 小浜中
9位 22.35 決勝
        黒田 陽(3) 福井市進明中
10位 20.41 決勝
        大門 泰幸(3) 武生一中
11位 19.80 決勝
        高島 仁(3) 鯖江中央中
12位 19.79 決勝
        堀江 遥貴(3) 鯖江中
13位 17.81 決勝
        三好 樹季(3) 武生一中
14位 17.23 決勝
        山岸 煌(2) 坂井市春江中
15位 16.41 決勝
        中尾 翼(2) 福井市灯明寺中
16位 16.17 決勝
        平川 竣大(2) 敦賀気比中
17位 8.54 決勝
        清水 弘文(1) 若狭三方中
18位 7.56 決勝
        尾形 陸(2) 越前万葉中
ランキング
1位 2116 決勝
        高島 諒(3) 鯖江中央中
2位 1960 決勝
        中村 輝(3) 敦賀気比中
3位 1881 決勝
        堅田 剛生(3) 敦賀気比中
3位 1881 決勝
        高見 涼平(3) 鯖江中央中
5位 1606 決勝
        辻 隼次郎(3) 敦賀粟野中
6位 1594 決勝
        中尾 章人(2) 鯖江中
7位 1533 決勝
        柏崎 晴(3) 鯖江中央中
8位 1512 決勝
        志賀 聖(3) 美浜中
9位 1456 決勝
        木下 静士(3) 福井明道中
10位 1397 決勝
        竹内 清良(2) 越前万葉中
11位 1334 決勝
        大西 克弥(2) 鯖江中央中
12位 922 決勝
        小林 孝太朗(1) 坂井市春江中
13位 921 決勝
        近間 新ノ介(1) 坂井市春江中
14位 675 決勝
        磯松 風真(2) 福井光陽中
ランキング
1位 12.89(0.4) 予選【中3】 1組
        笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 13.08(0.4) 予選【中3】 1組
        寺本 栞那(3) 小浜二中
3位 13.13(0.4) 予選【中3】 1組
        西出 結香(1) 藤島中
4位 13.14(0.4) 予選【中3】 1組
        河野 ゆら(3) 坂井中
5位 13.15(-3.3) 決勝【中3】
        笹原 愛理(3) 鯖江中央中
6位 13.18(-2.7) 決勝【中2】
        中山 舞香(2) 坂井市春江中
7位 13.19(0.4) 予選【中3】 1組
        山田 笑梨(3) 敦賀気比中
7位 13.19(-1.9) 予選【中2】 1組
        中山 舞香(2) 坂井市春江中
9位 13.26(0.4) 予選【中3】 1組
        増永 愛美(3) 越前万葉中
10位 13.40(-1.9) 予選【中2】 1組
        伊林 杏恋(2) 武生二中
11位 13.44(-1.1) 予選【中1】 1組
        百田 星愛(1) 若狭三方中
12位 13.47(-3.3) 決勝【中3】
        西出 結香(1) 藤島中
12位 13.47(0.4) 予選【中3】 1組
        高比良 心珀(3) 福井明道中
14位 13.49(-2.7) 決勝【中2】
        伊林 杏恋(2) 武生二中
15位 13.51(-3.3) 決勝【中3】
        寺本 栞那(3) 小浜二中
15位 13.51(-2.7) 予選【中3】 2組
        芳野 晴香(3) 鯖江中央中
17位 13.52(-3.3) 決勝【中3】
        山田 笑梨(3) 敦賀気比中
17位 13.52(-2.7) 決勝【中1】
        百田 星愛(1) 若狭三方中
19位 13.63(-0.2) 予選【中2】 2組
        竹内 優月(2) 越前万葉中
20位 13.67(-2.7) 決勝【中2】
        友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
20位 13.67(-2.7) 予選【中3】 2組
        古市 菜々子(3) 坂井中
22位 13.68(-0.2) 予選【中2】 2組
        宮本 愛加(2) 敦賀気比中
23位 13.69(-1.9) 予選【中2】 1組
        椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
23位 13.69(-3.3) 決勝【中3】
        河野 ゆら(3) 坂井中
23位 13.69(-2.7) 決勝【中2】
        酒井 愛(2) 坂井三国中
26位 13.70(-2.7) 決勝【中1】
        栄 南智(1) 鯖江中央中
27位 13.71(-2.7) 決勝【中2】
        竹内 優月(2) 越前万葉中
27位 13.71(-1.1) 予選【中1】 1組
        三谷 まい(1) 池田中
29位 13.73(-3.3) 決勝【中3】
        増永 愛美(3) 越前万葉中
29位 13.73(-1.1) 予選【中1】 1組
        栄 南智(1) 鯖江中央中
29位 13.73(-2.7) 予選【中3】 2組
        佐本 奈穂(3) 敦賀粟野中
32位 13.74(-2.7) 決勝【中2】
        宮本 愛加(2) 敦賀気比中
33位 13.76(-1.1) 予選【中1】 1組
        岩堀 寧々花(1) 福井明倫中
33位 13.76(-0.2) 予選【中2】 2組
        上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
35位 13.77(0.6) 予選【中3】 4組
        中山 さくら(3) 敦賀松陵中
36位 13.78(-1.9) 予選【中2】 1組
        友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
36位 13.78(-2.7) 決勝【中2】
        椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
36位 13.78(0.4) 予選【中3】 1組
        玉村 莉愛(3) 福井市至民中
39位 13.79(-2.7) 決勝【中1】
        三谷 まい(1) 池田中
40位 13.80(0.6) 予選【中3】 4組
        江戸 唯愛(3) 若狭三方中
41位 13.81(-2.7) 決勝【中1】
        岩堀 寧々花(1) 福井明倫中
42位 13.82(-1.9) 予選【中2】 1組
        酒井 愛(2) 坂井三国中
43位 13.86(-2.7) 予選【中3】 2組
        小畑 乃々花(3) 福井明倫中
43位 13.86(-2.5) 予選【中2】 3組
        南 綾音(2) 福井市進明中
45位 13.87(-1.1) 予選【中1】 1組
        畑 絢奈(1) 越前中
46位 13.88(-1.1) 予選【中1】 1組
        清水 ひかり(1) 坂井市春江中
47位 13.89(-0.2) 予選【中2】 2組
        島 凪沙(2) 福井成和中
47位 13.89(-2.7) 決勝【中1】
        清水 ひかり(1) 坂井市春江中
49位 13.90(-1.9) 予選【中2】 1組
        吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
50位 13.91(-2.7) 決勝【中2】
        上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
51位 13.93(-1.1) 予選【中1】 1組
        長崎 聖奈(1) 坂井中
51位 13.93(-3.3) 予選【中3】 3組
        小寺 利果(3) 福井市灯明寺中
53位 13.94(-1.9) 予選【中2】 1組
        伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
54位 13.96(-3.3) 決勝【中3】
        高比良 心珀(3) 福井明道中
55位 13.99(-3.3) 決勝【中3】
        芳野 晴香(3) 鯖江中央中
56位 14.01(-2.7) 決勝【中1】
        長崎 聖奈(1) 坂井中
57位 14.05(-1.9) 予選【中3】 6組
        佐々木 璃紗(3) 尚徳中
58位 14.11(-0.5) 予選【中2】 4組
        木下 小羽(2) 福井市進明中
59位 14.12(0.6) 予選【中3】 4組
        吉田 菜子(3) 福井光陽中
60位 14.14(-2.7) 予選【中3】 2組
        山田 愛来(3) 武生一中
60位 14.14(-2.7) 予選【中3】 2組
        見沢 一花(3) 福井成和中
62位 14.15(-3.3) 予選【中3】 3組
        田野 一愛(3) 鯖江中
63位 14.16(-2.7) 決勝【中1】
        畑 絢奈(1) 越前中
64位 14.20(0.6) 予選【中3】 4組
        愛宕 李(3) 敦賀松陵中
65位 14.22(-1.3) 予選【中3】 5組
        田辺 晴羅(3) 武生三中
66位 14.23(-2.7) 予選【中3】 2組
        赤橋 彩寧(2) 鯖江市東陽中
67位 14.24(-0.2) 予選【中2】 2組
        矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
67位 14.24(-2.5) 予選【中2】 3組
        彦瀬 娃果(2) 敦賀粟野中
69位 14.28(-0.2) 予選【中2】 2組
        片山 葵(2) 福井明道中
70位 14.29(-1.3) 予選【中3】 5組
        梶 絢香(3) 足羽一中
71位 14.30(-1.3) 予選【中3】 5組
        小川 アリネ(3) 坂井三国中
72位 14.31(-1.9) 予選【中2】 1組
        田村 秀美(2) 福井市社中
73位 14.32(-3.3) 予選【中3】 3組
        川越 春花(3) 敦賀気比中
74位 14.33(-0.2) 予選【中2】 2組
        中屋 穂香(2) 鯖江中
74位 14.33(-2.7) 決勝【中1】
        松村 恋空(1) 小浜中
74位 14.33(-0.5) 予選【中2】 4組
        西田 明央衣(2) 福井市灯明寺中
77位 14.34(-1.3) 予選【中3】 5組
        藤江 綾(3) 福井市社中
77位 14.34(-1.1) 予選【中1】 1組
        松村 恋空(1) 小浜中
79位 14.35(0.6) 予選【中3】 4組
        久保 文乃(3) 武生一中
79位 14.35(-3.5) 予選【中2】 5組
        小林 美月(2) 坂井丸岡中
79位 14.35(-0.2) 予選【中2】 2組
        白崎 結衣(2) 福井成和中
79位 14.35(0.6) 予選【中3】 4組
        横井 花甫(3) 武生三中
79位 14.35(-1.2) 予選【中1】 2組
        石川 悠空(1) 坂井丸岡中
84位 14.40(-1.2) 予選【中1】 2組
        巣守 志織(1) 和泉中
85位 14.45(-1.9) 予選【中3】 6組
        川崎 野乃華(2) 芦原中
85位 14.45(-3.3) 予選【中3】 3組
        小林 杏夢(3) 鯖江中央中
87位 14.46(-0.5) 予選【中2】 4組
        阿部 小花(2) 敦賀松陵中
88位 14.47(0.6) 予選【中3】 4組
        東野 愛弥(3) 福井市進明中
88位 14.47(-3.3) 予選【中3】 3組
        魚見 莉央(3) 美浜中
88位 14.47(-0.5) 予選【中2】 4組
        鍋島 月(2) 足羽一中
88位 14.47(-2.3) 予選【中2】 7組
        久保 結月(2) 大野市陽明中
92位 14.49(-0.5) 予選【中2】 4組
        島田 心奈(2) 敦賀松陵中
93位 14.50(-1.3) 予選【中3】 5組
        遊佐 鮎香(3) 敦賀粟野中
94位 14.51(-3.5) 予選【中2】 5組
        宇野 百香(2) 開成中
94位 14.51(-3.4) 予選【中3】 7組
        竜田 のの香(3) 芦原中
96位 14.52(0.6) 予選【中3】 4組
        川島 由賀(3) 小浜中
96位 14.52(-1.3) 予選【中3】 5組
        高橋 津々麗(2) 福井明道中
96位 14.52(-3.5) 予選【中2】 5組
        竹内 稜夏(2) 福井光陽中
99位 14.54(-2.5) 予選【中2】 3組
        浜岡 侑愛(2) 敦賀粟野中
100位 14.56(-2.7) 予選【中3】 2組
        井上 怜(3) 足羽一中
101位 14.57(-1.2) 予選【中1】 2組
        山野田 杏香(1) 坂井丸岡中
101位 14.57(-1.3) 予選【中3】 5組
        牧野 紫月(2) 鯖江市東陽中
101位 14.57(-1.2) 予選【中1】 2組
        河野 さら(1) 坂井中
104位 14.59(-3.5) 予選【中2】 5組
        森下 萌生(2) 坂井市春江中
105位 14.60(-2.3) 予選【中2】 7組
        長谷川 日和(2) 坂井中
106位 14.62(-2.3) 予選【中2】 7組
        高松 明日美(2) 敦賀気比中
107位 14.64(-0.5) 予選【中2】 4組
        広辻 七花(2) 福井市社中
108位 14.69(-2.5) 予選【中2】 3組
        田中 優妃(2) 福井明道中
108位 14.69(-3.5) 予選【中2】 5組
        土手塚 ほのみ(2) 福井明倫中
110位 14.70(-2.3) 予選【中2】 7組
        不破 百合香(2) 坂井三国中
111位 14.72(-2.3) 予選【中2】 6組
        萩原 野々華(2) 高志中
112位 14.73(-2.5) 予選【中2】 3組
        山口 玲花(2) 福井市至民中
112位 14.73(-2.3) 予選【中2】 6組
        堂前 空音(2) 福井光陽中
114位 14.74(-3.3) 予選【中1】 4組
        前田 結凪(1) 福井市社中
115位 14.75(-0.5) 予選【中2】 4組
        北村 由伊子(2) 武生一中
116位 14.78(-0.2) 予選【中2】 8組
        水上 裕梨(2) 坂井中
117位 14.81(-2.5) 予選【中2】 3組
        宇野 海夕(2) 若狭三方中
117位 14.81(-3.3) 予選【中1】 4組
        大久保 陽依(1) 大東中
119位 14.82(-3.3) 予選【中3】 3組
        ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
120位 14.83(-1.2) 予選【中1】 2組
        川畑 笑菜(1) 鯖江市東陽中
121位 14.84(-1.9) 予選【中3】 6組
        片岡 優月(3) 小浜二中
122位 14.86(-2.5) 予選【中2】 3組
        高田 唯未(2) 武生三中
122位 14.86(-2.5) 予選【中2】 3組
        玉村 桜彩(2) 越前万葉中
124位 14.87(-2.2) 予選【中1】 3組
        吉田 純菜(1) 鯖江市東陽中
125位 14.88(-3.5) 予選【中2】 5組
        吉田 愛(2) 武生三中
125位 14.88(-3.9) 予選【中3】 8組
        山本 光梨(3) 武生二中
127位 14.90(-1.9) 予選【中3】 6組
        小田 千咲子(3) 大野市陽明中
128位 14.92(1.2) 予選【中2】 9組
        藤田 萌々(2) 金津中
129位 14.93(-3.9) 予選【中3】 8組
        川端 絆菜(2) 越前万葉中
130位 14.95(1.2) 予選【中2】 9組
        石田 悠貴奈(2) 福井市至民中
131位 14.96(-1.9) 予選【中3】 6組
        仲谷 香蓮(3) 高志中
131位 14.96(-1.2) 予選【中1】 2組
        織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
131位 14.96(-2.8) 予選【中1】 6組
        池端 乃紅(1) 武生三中
134位 14.97(-1.9) 予選【中3】 6組
        橋本 幸花(3) 小浜中
134位 14.97(-1.3) 予選【中3】 5組
        高島 なな(3) 福井光陽中
136位 14.99(-2.2) 予選【中1】 3組
        辻 葵(1) 鯖江中
136位 14.99(-2.3) 予選【中2】 7組
        西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
136位 14.99(-3.4) 予選【中3】 7組
        岡田 舞帆(3) 尚徳中
139位 15.00(-3.3) 予選【中1】 4組
        佐々木 美柚(1) 福井市社中
139位 15.00(-3.4) 予選【中3】 7組
        橋本 愛衣奈(3) 坂井市春江中
141位 15.01(-3.4) 予選【中3】 7組
        板倉 すず子(3) 福井市灯明寺中
142位 15.03(-2.1) 予選【中1】 7組
        清水 愛利那(1) 福井明倫中
143位 15.04(-2.4) 予選【中1】 5組
        高橋 咲結(1) 敦賀松陵中
143位 15.04(-2.2) 予選【中1】 3組
        里見 奏愛(1) 坂井三国中
145位 15.05(-2.4) 予選【中1】 5組
        小江畑 夢姫(1) 坂井三国中
145位 15.05(-3.3) 予選【中1】 4組
        伴 媛乃(1) 大野市陽明中
145位 15.05(-0.2) 予選【中2】 8組
        上村 望珠(2) 尚徳中
145位 15.05(-3.9) 予選【中3】 8組
        小谷 玲緒(3) 福井市進明中
149位 15.06(-2.3) 予選【中2】 6組
        戸枝 加奈(2) 鯖江市東陽中
150位 15.07(-2.3) 予選【中2】 6組
        小辺 結愛(2) 鯖江市東陽中
150位 15.07(-3.9) 予選【中3】 8組
        三嶋 梨那(3) 大野市陽明中
152位 15.09(-2.2) 予選【中1】 3組
        谷尾 采星(1) 武生一中
153位 15.11(-0.2) 予選【中2】 8組
        宮崎 知紗(2) 大東中
154位 15.12(-2.3) 予選【中2】 7組
        亘 慶乃(2) 鯖江中央中
155位 15.13(-0.2) 予選【中2】 8組
        玉山 茉央(2) 福井明倫中
156位 15.19(-0.2) 予選【中2】 8組
        八日市谷 唯来(2) 大東中
156位 15.19(-3.4) 予選【中3】 7組
        久保 美歌(3) 開成中
158位 15.22(-2.3) 予選【中2】 6組
        藤田 陽和(2) 福井市社中
159位 15.27(-3.4) 予選【中3】 7組
        五十嵐 花純(3) 高志中
160位 15.29(-2.3) 予選【中2】 6組
        見谷 優奈(2) 坂井市春江中
161位 15.30(-3.3) 予選【中1】 4組
        竹仲 陽歩(1) 敦賀気比中
162位 15.32(-2.4) 予選【中1】 5組
        木村 奈々華(1) 福井市進明中
163位 15.33(-3.9) 予選【中3】 8組
        中島 沙彩子(3) 福井明倫中
164位 15.37(-2.4) 予選【中1】 5組
        吉村 朱夏(1) 小浜二中
164位 15.37(-2.1) 予選【中1】 7組
        武田 陽愛(1) 福井明道中
164位 15.37(-1.9) 予選【中3】 6組
        角 祈凛(2) 坂井市春江中
167位 15.43(1.2) 予選【中2】 9組
        大仏 珠樹(2) 足羽中
167位 15.43(-2.2) 予選【中1】 3組
        伊藤 莉愛(1) 福井成和中
169位 15.48(-2.2) 予選【中1】 3組
        岩木 香(1) 小浜二中
170位 15.50(-2.4) 予選【中1】 5組
        樋田 愛莉(1) 福井光陽中
170位 15.50(-3.3) 予選【中1】 4組
        岡本 芭奈(1) 敦賀気比中
172位 15.51(-2.1) 予選【中1】 7組
        城地 紗知嘉(1) 尚徳中
173位 15.52(-0.2) 予選【中2】 8組
        小辻 さくら(2) 高志中
174位 15.62(-2.2) 予選【中1】 3組
        吉田 聖夏(1) 鯖江中央中
175位 15.64(1.2) 予選【中2】 9組
        黒田 結望(2) 足羽中
175位 15.64(-2.8) 予選【中1】 6組
        太田 彩楽(1) 大東中
177位 15.67(-2.4) 予選【中1】 5組
        長岡 仁紅(1) 足羽中
178位 15.72(-1.9) 予選【中3】 6組
        尾崎 愛心(3) 福井成和中
179位 15.73(-3.3) 予選【中1】 4組
        土谷 紗世(1) 開成中
180位 15.74(-2.2) 予選【中1】 3組
        千田 愛実(1) 若狭三方中
181位 15.75(-3.9) 予選【中3】 8組
        浅妻 優菜(3) 美浜中
182位 15.76(-2.3) 予選【中2】 6組
        三宅 真奈美(2) 小浜二中
183位 15.82(-2.3) 予選【中2】 7組
        竹森 莉彩良(2) 美浜中
184位 15.84(-2.8) 予選【中1】 6組
        吉田 光里(1) 坂井市春江中
185位 15.87(-2.8) 予選【中1】 6組
        竹内 真鈴(1) 越前万葉中
186位 15.89(-2.4) 予選【中1】 5組
        竹口 福陽(1) 坂井市春江中
187位 15.98(1.2) 予選【中2】 9組
        藤岡 葵彩(2) 芦原中
188位 16.00(-2.4) 予選【中1】 5組
        清水 梨生奈(1) 足羽中
189位 16.08(-2.1) 予選【中1】 7組
        高橋 弥恵(1) 藤島中
190位 16.14(1.2) 予選【中2】 9組
        吉野 心(2) 芦原中
191位 16.20(-2.8) 予選【中1】 6組
        西本 麻里絵(1) 気比附中
192位 16.32(-2.8) 予選【中1】 6組
        竹内 優和(1) 武生二中
193位 16.47(-3.3) 予選【中1】 4組
        渡辺 瑛心(1) 福井市至民中
194位 16.48(-2.8) 予選【中1】 6組
        林 依知花(1) 高志中
195位 16.61(-3.9) 予選【中3】 8組
        西川 茉優(3) 武生二中
196位 16.73(-2.8) 予選【中1】 6組
        樋口 知郁(1) 福井市至民中
197位 17.04(-2.1) 予選【中1】 7組
        藤本 笑嘉(1) 気比附中
198位 17.76(-2.1) 予選【中1】 7組
        歸山 夏奈(1) 尚徳中
ランキング
1位 26.59(-1.8) 決勝
        笹原 愛理(3) 鯖江中央中
2位 26.65(-2.2) 予選 1組
        笹原 愛理(3) 鯖江中央中
3位 26.66(-2.2) 予選 1組
        西出 結香(1) 藤島中
4位 26.88(-1.8) 決勝
        西出 結香(1) 藤島中
5位 27.26(-2.2) 予選 1組
        山田 笑梨(3) 敦賀気比中
6位 27.40(-1.8) 決勝
        中山 舞香(2) 坂井市春江中
7位 27.45(-1.8) 決勝
        山田 笑梨(3) 敦賀気比中
8位 27.48(-0.6) 四種競技 3組
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
9位 27.50(-1.8) 決勝
        増永 愛美(3) 越前万葉中
10位 27.56(-2.2) 予選 1組
        中山 舞香(2) 坂井市春江中
11位 27.80(-2.2) 予選 1組
        増永 愛美(3) 越前万葉中
12位 27.82(-2.0) 予選 2組
        椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
13位 27.83(-2.2) 予選 1組
        宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
14位 27.84(-1.8) 決勝
        高比良 心珀(3) 福井明道中
15位 27.91(-2.0) 予選 2組
        高比良 心珀(3) 福井明道中
16位 27.93(-2.2) 予選 1組
        宮本 愛加(2) 敦賀気比中
17位 27.95(-1.8) 決勝
        宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
18位 27.97(-2.0) 予選 2組
        青池 佳菜(3) 若狭三方中
19位 28.00(-0.6) 四種競技 3組
        大友 由奈(3) 武生一中
20位 28.07(-0.6) 四種競技 3組
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
21位 28.18(-2.0) 予選 2組
        山川 皐月(3) 足羽一中
22位 28.23(-1.8) 決勝
        椿原 幸芽(2) 鯖江中央中
23位 28.35(-2.0) 予選 2組
        畑 絢奈(1) 越前中
23位 28.35(-2.0) 予選 2組
        黒原 さつき(3) 勝山中部中
25位 28.47(-2.2) 予選 3組
        友佐 咲来(2) 敦賀粟野中
25位 28.47(-2.0) 予選 7組
        清水 ひかり(1) 坂井市春江中
27位 28.64(-2.2) 予選 1組
        河野 ゆら(3) 坂井中
28位 28.65(-2.0) 予選 2組
        吉田 早希(2) 福井市灯明寺中
29位 28.79(-2.2) 予選 3組
        玉村 莉愛(3) 福井市至民中
30位 28.91(-2.0) 予選 2組
        見沢 一花(3) 福井成和中
31位 29.07(-2.2) 予選 3組
        野崎 明愛(3) 敦賀粟野中
32位 29.15(-0.2) 四種競技 2組
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
33位 29.33(-2.5) 予選 4組
        佐々木 璃紗(3) 尚徳中
34位 29.34(-0.6) 四種競技 3組
        江川 樹(2) 坂井市春江中
35位 29.42(-2.2) 予選 3組
        魚見 莉央(3) 美浜中
36位 29.45(-2.2) 予選 3組
        川崎 野乃華(2) 芦原中
37位 29.46(-2.2) 予選 3組
        松村 恋空(1) 小浜中
38位 29.54(-0.2) 四種競技 2組
        川越 紗恵華(3) 小浜中
39位 29.68(-0.2) 四種競技 2組
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
40位 29.82(-1.9) 予選 5組
        竜田 のの香(3) 芦原中
41位 29.85(-2.5) 予選 4組
        白崎 咲月(3) 武生一中
42位 30.10(-2.5) 予選 4組
        矢野 世玲亜(2) 坂井丸岡中
43位 30.13(-0.6) 四種競技 3組
        松原 凛音(3) 小浜中
44位 30.19(-0.2) 四種競技 2組
        木村 有那(2) 鯖江中央中
45位 30.25(-2.5) 予選 4組
        井上 怜(3) 足羽一中
46位 30.36(-3.0) 予選 6組
        大久保 陽依(1) 大東中
47位 30.38(-3.0) 予選 6組
        萩原 野々華(2) 高志中
48位 30.40(-1.9) 予選 5組
        松村 結奈(3) 武生二中
49位 30.51(-1.0) 四種競技 1組
        八木 こうめ(3) 金津中
49位 30.51(-1.9) 予選 5組
        清水 麗羽(3) 福井市灯明寺中
51位 30.60(-1.0) 四種競技 1組
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
52位 30.65(-2.0) 予選 7組
        巣守 志織(1) 和泉中
53位 30.73(-1.0) 四種競技 1組
        吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
53位 30.73(-1.9) 予選 5組
        岩田 苺子(3) 鯖江中
55位 31.00(-1.9) 予選 5組
        宇貝 心那(3) 福井市進明中
56位 31.06(-2.5) 予選 4組
        家光 由依(3) 敦賀松陵中
57位 31.07(-2.5) 予選 4組
        赤沢 和香(3) 武生一中
58位 31.19(-1.9) 予選 5組
        西川 愛奈(3) 鯖江中央中
59位 31.22(-1.9) 予選 5組
        川島 由賀(3) 小浜中
60位 31.25(-0.2) 四種競技 2組
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
61位 31.37(-3.0) 予選 6組
        相沢 史季(3) 坂井三国中
62位 31.44(-3.0) 予選 6組
        建石 愛心(1) 開成中
63位 31.46(-3.0) 予選 6組
        山口 理(3) 福井明道中
63位 31.46(-2.2) 予選 3組
        井上 奈桜(3) 鯖江中
65位 31.60(-1.9) 予選 5組
        伏里 梨花(2) 足羽中
66位 31.96(-2.0) 予選 7組
        福岡 洵(2) 福井市社中
67位 32.06(-2.0) 予選 7組
        根賀 由奈(3) 開成中
68位 32.16(-2.0) 予選 7組
        斎藤 瑞葵(2) 坂井丸岡中
69位 32.22(-3.0) 予選 6組
        三宅 真奈美(2) 小浜二中
70位 32.43(-3.0) 予選 6組
        清水 十和那(1) 若狭三方中
71位 32.46(-1.0) 四種競技 1組
        西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
72位 32.76(-1.0) 四種競技 1組
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
73位 33.10(-2.5) 予選 4組
        知場 瑛梨奈(3) 美浜中
74位 35.68(-2.0) 予選 7組
        下田 美沙希(3) 福井光陽中
ランキング
1位 2.20.29 タイムレース 1組
        名里 奏夢(3) 高浜中
2位 2.21.49 タイムレース 1組
        大塚 結衣(2) 福井光陽中
3位 2.21.97 タイムレース 1組
        黒原 さつき(3) 勝山中部中
4位 2.24.15 タイムレース 1組
        嶋崎 葵音(2) 武生二中
5位 2.24.70 タイムレース 1組
        上島 円羅(3) 武生一中
6位 2.25.39 タイムレース 1組
        片桐 花笑(3) 勝山中部中
7位 2.29.40 タイムレース【低学年】 1組
        伊東 瞳(2) 武生二中
8位 2.30.73 タイムレース 2組
        荻野 珠琳(2) 鯖江市東陽中
9位 2.32.33 タイムレース 2組
        黒田 菜々美(2) 勝山北部中
10位 2.32.51 タイムレース 2組
        塩見 真菜(2) 福井成和中
11位 2.32.85 タイムレース 2組
        木谷 蒼那(3) 敦賀粟野中
12位 2.33.08 タイムレース 1組
        吉沢 真結子(3) 敦賀気比中
13位 2.33.10 タイムレース 2組
        栗原 那奈(3) 小浜中
14位 2.33.43 タイムレース 1組
        南山 明日佳(3) 武生二中
15位 2.35.26 タイムレース 3組
        宮原 祢々(1) 大野市陽明中
16位 2.35.47 タイムレース 3組
        山川 皐月(3) 足羽一中
17位 2.35.54 タイムレース 2組
        森 陽彩(2) 坂井市春江中
18位 2.35.71 タイムレース 2組
        山岸 彩生(3) 敦賀粟野中
19位 2.35.77 タイムレース 2組
        有田 礼那(2) 坂井市春江中
20位 2.35.88 タイムレース【低学年】 1組
        松山 実乃花(2) 足羽中
21位 2.36.11 タイムレース 2組
        横山 阿未(3) 鯖江中
22位 2.37.29 タイムレース【低学年】 1組
        奥村 望愛(1) 鯖江中央中
23位 2.38.27 タイムレース【低学年】 2組
        北山 由記子(1) 美浜中
24位 2.38.31 タイムレース 3組
        矢田 茅優(2) 大野市陽明中
25位 2.38.57 タイムレース【低学年】 1組
        野崎 実愛(1) 敦賀粟野中
26位 2.39.02 タイムレース 3組
        南 陽菜(3) 足羽中
27位 2.39.81 タイムレース【低学年】 1組
        相田 麗心(2) 武生一中
28位 2.40.03 タイムレース 3組
        南部 こはる(3) 武生一中
29位 2.40.68 タイムレース【低学年】 1組
        飯星 ひばり(2) 鯖江中
30位 2.41.58 タイムレース【低学年】 1組
        梅見 心(2) 武生一中
31位 2.41.76 タイムレース【低学年】 2組
        寺田 小雪(1) 大東中
32位 2.41.77 タイムレース【低学年】 2組
        深草 和花(1) 福井市社中
33位 2.41.79 タイムレース 3組
        五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
34位 2.42.22 タイムレース【低学年】 1組
        清水 陽葵(2) 鯖江市東陽中
35位 2.43.35 タイムレース【低学年】 2組
        中村 ことみ(1) 大野市陽明中
36位 2.43.36 タイムレース 3組
        五十子 怜杏(3) 鯖江市東陽中
37位 2.44.22 タイムレース【低学年】 2組
        小林 愛梨(1) 開成中
38位 2.44.85 タイムレース 4組
        羽田 来海(3) 鯖江中央中
39位 2.45.10 タイムレース【低学年】 1組
        西田 舞華(2) 小浜中
40位 2.45.63 タイムレース 4組
        長谷川 結菜(2) 開成中
41位 2.45.70 タイムレース 4組
        梶 絢香(3) 足羽一中
42位 2.45.85 タイムレース【低学年】 2組
        佐々木 悠陽(1) 福井成和中
43位 2.46.28 タイムレース 2組
        新谷 夢奈(3) 鯖江中
44位 2.46.39 タイムレース【低学年】 1組
        帰山 茜(2) 足羽一中
45位 2.46.48 タイムレース 4組
        野村 彩良沙(2) 福井成和中
46位 2.47.03 タイムレース【低学年】 3組
        太田 彩楽(1) 大東中
47位 2.47.26 タイムレース【低学年】 1組
        前川 莉子(2) 福井市社中
48位 2.47.81 タイムレース【低学年】 2組
        山本 莉緒(1) 鯖江中央中
49位 2.47.93 タイムレース 3組
        浜松 由衣(3) 若狭三方中
50位 2.48.47 タイムレース 5組
        細田 ゆず(1) 福井市進明中
51位 2.48.80 タイムレース 3組
        長谷川 莉未(2) 越前万葉中
52位 2.48.85 タイムレース 5組
        富永 真希(2) 高志中
53位 2.48.93 タイムレース【低学年】 1組
        西村 彩羽(2) 若狭三方中
54位 2.49.01 タイムレース 5組
        藤内 ふき(2) 福井市社中
55位 2.49.19 タイムレース【低学年】 2組
        中西 咲彩(2) 坂井中
56位 2.49.32 タイムレース 4組
        新川 莉那(3) 坂井三国中
57位 2.49.69 タイムレース 3組
        土田 佳蓮(3) 福井明道中
58位 2.49.87 タイムレース 4組
        幸池 真穂(3) 小浜二中
59位 2.50.21 タイムレース 4組
        芦原 希来莉(2) 開成中
60位 2.50.52 タイムレース 4組
        田辺 来奈(3) 美浜中
61位 2.51.54 タイムレース 3組
        村中 彩(2) 越前万葉中
62位 2.53.10 タイムレース 5組
        高橋 実咲希(3) 福井明倫中
63位 2.53.25 タイムレース 3組
        中西 希稜(3) 芦原中
64位 2.53.39 タイムレース【低学年】 3組
        河合 万葉(1) 高志中
65位 2.53.72 タイムレース【低学年】 2組
        帰山 芽衣(2) 尚徳中
66位 2.54.22 タイムレース 5組
        和多田 実莉(3) 敦賀松陵中
67位 2.54.27 タイムレース【低学年】 3組
        北山 結愛(1) 開成中
68位 2.54.90 タイムレース 4組
        山田 菜々美(3) 足羽中
69位 2.55.45 タイムレース 5組
        前田 明里(3) 武生三中
70位 2.55.76 タイムレース 4組
        知場 瑛梨奈(3) 美浜中
71位 2.56.08 タイムレース【低学年】 3組
        泉 汐莉(1) 大野市陽明中
72位 2.56.89 タイムレース【低学年】 2組
        渡辺 桃菜(1) 武生二中
73位 2.57.29 タイムレース【低学年】 2組
        鍋島 月(2) 足羽一中
73位 2.57.29 タイムレース【低学年】 3組
        吉田 光里(1) 坂井市春江中
75位 2.57.31 タイムレース【低学年】 3組
        西野 真央(1) 越前万葉中
76位 2.57.81 タイムレース 5組
        半田 穂花(3) 坂井中
77位 2.58.48 タイムレース 4組
        福岡 杏菜(3) 武生三中
78位 3.00.06 タイムレース【低学年】 2組
        奥平 彩瑛(2) 福井市灯明寺中
79位 3.00.15 タイムレース 5組
        田辺 真央(1) 若狭三方中
80位 3.00.26 タイムレース 5組
        中瀬 咲良(3) 大東中
81位 3.05.72 タイムレース【低学年】 3組
        上木 藍生奈(2) 福井明倫中
82位 3.05.78 タイムレース【低学年】 3組
        小島 千穂(1) 坂井三国中
83位 3.06.09 タイムレース【低学年】 2組
        吉田 奈央(1) 若狭三方中
84位 3.08.46 タイムレース 5組
        藤丸 明日望(3) 坂井中
85位 3.14.88 タイムレース【低学年】 3組
        上村 佳凛(1) 尚徳中
86位 3.23.85 タイムレース 5組
        岡崎 裕香(3) 大東中
87位 3.25.51 タイムレース【低学年】 3組
        川島 七海(2) 高志中
ランキング
1位 4.54.43 タイムレース 1組
        大塚 結衣(2) 福井光陽中
2位 4.59.49 タイムレース 1組
        嶋崎 葵音(2) 武生二中
3位 5.11.67 タイムレース 1組
        山岸 彩生(3) 敦賀粟野中
4位 5.12.52 タイムレース 1組
        徳本 芙優(3) 敦賀松陵中
5位 5.12.94 タイムレース 1組
        黒田 菜々美(2) 勝山北部中
6位 5.14.36 タイムレース 1組
        荻野 珠琳(2) 鯖江市東陽中
7位 5.14.96 タイムレース 1組
        南山 明日佳(3) 武生二中
8位 5.17.87 タイムレース 1組
        栗原 那奈(3) 小浜中
9位 5.18.25 タイムレース 1組
        塩見 真菜(2) 福井成和中
10位 5.18.92 タイムレース 1組
        有田 礼那(2) 坂井市春江中
11位 5.20.26 タイムレース 1組
        吉田 奈央(1) 勝山北部中
12位 5.22.19 タイムレース 1組
        吉沢 真結子(3) 敦賀気比中
13位 5.24.30 タイムレース 1組
        森 陽彩(2) 坂井市春江中
14位 5.24.52 タイムレース 1組
        相田 麗心(2) 武生一中
15位 5.24.59 タイムレース 1組
        一瀬 瑚音(2) 美浜中
16位 5.25.64 タイムレース 1組
        横山 阿未(3) 鯖江中
17位 5.26.32 タイムレース 1組
        木谷 蒼那(3) 敦賀粟野中
18位 5.27.02 タイムレース 2組
        五十嵐 心愛(2) 福井市灯明寺中
19位 5.28.47 タイムレース 1組
        西口 千愛(3) 福井市社中
20位 5.28.91 タイムレース 2組
        山本 莉緒(1) 鯖江中央中
21位 5.30.35 タイムレース 2組
        寺田 小雪(1) 大東中
22位 5.30.47 タイムレース 1組
        渡慶次 琉花(3) 小浜中
23位 5.33.37 タイムレース 2組
        北川 奈聖(1) 福井市社中
24位 5.35.50 タイムレース 2組
        片村 日咲(1) 勝山中部中
25位 5.35.85 タイムレース 1組
        五十子 怜杏(3) 鯖江市東陽中
26位 5.37.28 タイムレース 1組
        帰山 茜(2) 足羽一中
27位 5.45.77 タイムレース 2組
        笠島 恵里花(2) 鯖江中央中
28位 5.49.22 タイムレース 2組
        中西 咲彩(2) 坂井中
29位 5.50.58 タイムレース 2組
        長谷川 莉未(2) 越前万葉中
30位 5.51.18 タイムレース 2組
        坂東 蒼依(3) 開成中
31位 5.51.46 タイムレース 2組
        南部 こはる(3) 武生一中
32位 5.54.22 タイムレース 2組
        細田 ゆず(1) 福井市進明中
33位 5.55.64 タイムレース 2組
        織田 沙綺(1) 坂井丸岡南中
34位 5.57.65 タイムレース 2組
        村中 彩(2) 越前万葉中
35位 5.59.09 タイムレース 2組
        八十川 梓(3) 足羽中
36位 6.07.41 タイムレース 2組
        麻王 夢芽(2) 芦原中
37位 6.07.45 タイムレース 2組
        小寺 未来(3) 福井市灯明寺中
38位 6.11.07 タイムレース 2組
        竹内 萌以(2) 福井明倫中
39位 6.12.46 タイムレース 1組
        佐藤 瑚々美(2) 足羽一中
40位 6.13.50 タイムレース 2組
        菅原 菜々美(3) 福井明道中
41位 6.37.37 タイムレース 2組
        川島 由愛(3) 若狭三方中
42位 6.48.24 タイムレース 2組
        鳶尾 奈那香(1) 尚徳中
43位 7.04.42 タイムレース 2組
        坪田 真歩(3) 足羽中
ランキング
1位 15.73(-1.3) 予選 1組
        森 愛華(3) 敦賀気比中
2位 15.74(-3.6) 四種競技 1組
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
3位 15.75(-1.3) 予選 1組
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
4位 15.77(-1.3) 予選 1組
        宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
5位 15.81(-3.6) 四種競技 1組
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
6位 15.91(-2.4) 決勝
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
7位 15.95(-2.4) 決勝
        宮本 夢羽(3) 敦賀気比中
8位 15.98(-3.6) 四種競技 1組
        大友 由奈(3) 武生一中
9位 16.25(-3.6) 四種競技 1組
        岸松 愛音(3) 鯖江中
10位 16.59(0.4) 四種競技 3組
        江川 樹(2) 坂井市春江中
11位 16.60(-1.3) 予選 1組
        小林 由奈(3) 鯖江中
12位 16.62(-2.4) 決勝
        小林 由奈(3) 鯖江中
13位 17.05(-1.3) 予選 2組
        渡辺 明莉(3) 鯖江中央中
14位 17.07(-1.3) 予選 1組
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
15位 17.13(-3.6) 四種競技 1組
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
16位 17.16(-2.4) 決勝
        竹内 紗奈(2) 武生一中
17位 17.17(-2.4) 決勝
        森 愛華(3) 敦賀気比中
18位 17.19(-1.3) 予選 2組
        竹内 紗奈(2) 武生一中
19位 17.35(0.4) 四種競技 3組
        川越 紗恵華(3) 小浜中
20位 17.38(-3.6) 四種競技 1組
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
20位 17.38(-2.4) 予選 3組
        藤田 紗季(1) 金津中
22位 17.40(-1.3) 予選 1組
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
23位 17.43(-2.4) 予選 3組
        上田 椛乃子(2) 大野市陽明中
24位 17.54(-1.3) 予選 2組
        川越 紗恵華(3) 小浜中
25位 17.59(-2.4) 決勝
        藤田 紗季(1) 金津中
26位 17.73(-2.4) 決勝
        渡辺 明莉(3) 鯖江中央中
27位 17.83(0.4) 四種競技 3組
        松原 凛音(3) 小浜中
28位 17.92(-2.4) 予選 3組
        宇野 百香(2) 開成中
29位 18.04(-1.3) 予選 1組
        高嶋 柚凪(3) 福井成和中
30位 18.21(-2.2) 四種競技 2組
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
31位 18.39(-1.3) 予選 2組
        落谷 花(3) 若狭三方中
31位 18.39(-1.3) 予選 2組
        仲谷 香蓮(3) 高志中
33位 18.45(-1.9) 予選 5組
        嶋田 珠季(2) 福井市社中
33位 18.45(-2.2) 四種競技 2組
        木村 有那(2) 鯖江中央中
35位 18.69(-1.3) 予選 2組
        木村 有那(2) 鯖江中央中
36位 18.70(-2.4) 決勝
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
37位 18.81(-2.4) 予選 3組
        杉本 詩奈(3) 足羽一中
38位 19.10(0.4) 四種競技 3組
        吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
39位 19.17(-2.4) 予選 3組
        斎川 莉子(3) 大東中
40位 19.25(-3.3) 予選 4組
        宮川 さつき(3) 坂井中
41位 19.58(-2.4) 予選 3組
        内田 結菜(2) 福井明道中
42位 19.86(-3.3) 予選 4組
        藤原 陽咲(3) 福井光陽中
43位 19.92(-3.3) 予選 4組
        西村 彩羽(2) 若狭三方中
44位 20.06(-1.9) 予選 5組
        佐藤 陽(3) 福井明倫中
45位 20.10(-2.4) 予選 3組
        山口 真央(2) 福井成和中
46位 20.18(-3.3) 予選 4組
        浅妻 優菜(3) 美浜中
47位 20.21(-0.6) 予選 6組
        藤田 陽和(2) 福井市社中
48位 20.29(-2.2) 四種競技 2組
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
49位 20.50(-1.9) 予選 5組
        黒川 奏実(2) 足羽一中
50位 20.70(-3.3) 予選 4組
        清水 莉音(3) 福井光陽中
51位 20.75(-0.6) 予選 6組
        三田 碧唯(2) 坂井三国中
52位 20.77(-3.3) 予選 4組
        土田 沙楽(2) 鯖江市東陽中
53位 21.03(-1.9) 予選 5組
        武田 亜澄(2) 鯖江市東陽中
54位 21.12(-3.3) 予選 4組
        辻井 ひかり(3) 小浜二中
55位 21.17(-1.9) 予選 5組
        伊藤 江杏(3) 福井市灯明寺中
56位 21.45(-2.2) 四種競技 2組
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
57位 21.53(-0.6) 予選 6組
        山口 紗加(1) 武生三中
57位 21.53(0.4) 四種競技 3組
        松村 茜(3) 若狭三方中
59位 21.67(-0.6) 予選 6組
        角 祈凛(2) 坂井市春江中
60位 21.83(-0.6) 予選 6組
        中西 陽菜乃(2) 高志中
61位 22.28(-2.4) 予選 3組
        竹内 優和(1) 武生二中
62位 22.29(-2.2) 四種競技 2組
        西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
63位 22.42(-0.6) 予選 6組
        川端 美紗貴(3) 坂井中
64位 22.45(-1.9) 予選 5組
        嶋田 唯音(3) 越前万葉中
65位 27.01(0.4) 四種競技 3組
        八木 こうめ(3) 金津中
66位 29.59(-1.3) 予選 2組
        山村 由弥(1) 武生二中
ランキング
1位 50.56 タイムレース 5組
       鯖江中央中
2位 51.04 タイムレース 5組
       敦賀気比中
3位 52.43 タイムレース 5組
       敦賀粟野中
4位 52.54 タイムレース 5組
       足羽一中
5位 52.58 タイムレース 5組
       坂井中
6位 52.61 タイムレース 5組
       坂井市春江中
7位 52.80 タイムレース 4組
       武生一中
7位 52.80 タイムレース 3組
       若狭三方中
9位 53.07 タイムレース 5組
       福井市灯明寺中
10位 54.00 タイムレース 4組
       福井明道中
11位 54.03 タイムレース 1組
       坂井丸岡中
12位 54.12 タイムレース 2組
       福井市進明中
13位 54.24 タイムレース 1組
       福井市社中
14位 54.28 タイムレース 1組
       福井明倫中
15位 54.41 タイムレース 3組
       敦賀松陵中
16位 54.63 タイムレース 2組
       大野市陽明中
17位 54.64 タイムレース 4組
       福井市至民中
18位 54.80 タイムレース 3組
       小浜中
19位 54.85 タイムレース 4組
       鯖江中
20位 54.86 タイムレース 3組
       坂井三国中
21位 55.05 タイムレース 4組
       福井成和中
22位 55.32 タイムレース 3組
       武生二中
23位 55.35 タイムレース 4組
       武生三中
24位 55.42 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江中
25位 55.50 タイムレース 3組
       小浜二中
26位 55.59 タイムレース 2組
       福井光陽中
27位 55.62 タイムレース 2組
       鯖江市東陽中
28位 55.67 タイムレース 1組
       尚徳中
29位 56.01 タイムレース【低学年】 4組
       敦賀粟野中
30位 56.07 タイムレース【低学年】 4組
       福井成和中
31位 56.13 タイムレース 2組
       高志中
32位 56.25 タイムレース【低学年】 4組
       福井市進明中
33位 56.28 タイムレース 3組
       開成中
34位 56.52 タイムレース 2組
       大東中
35位 56.54 タイムレース【低学年】 3組
       大野市陽明中
36位 57.13 タイムレース【低学年】 1組
       坂井三国中
36位 57.13 タイムレース【低学年】 3組
       鯖江市東陽中
38位 57.38 タイムレース【低学年】 4組
       武生一中
39位 57.43 タイムレース 1組
       美浜中
40位 57.71 タイムレース【低学年】 2組
       福井市社中
41位 57.72 タイムレース【低学年】 1組
       開成中
42位 57.75 タイムレース【低学年】 3組
       福井市灯明寺中
43位 57.81 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江中央中
44位 58.61 タイムレース【低学年】 3組
       若狭三方中
45位 58.67 タイムレース【低学年】 2組
       足羽一中
46位 58.84 タイムレース【低学年】 2組
       坂井市春江中
47位 59.27 タイムレース【低学年】 2組
       福井明道中
48位 59.89 タイムレース【低学年】 4組
       敦賀気比中
49位 60.11 タイムレース【低学年】 1組
       小浜二中
50位 60.72 タイムレース【低学年】 2組
       越前万葉中
51位 61.05 タイムレース 1組
       足羽中
ランキング
1位 1.55 四種競技
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 1.54 決勝
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
3位 1.46 決勝
        加藤 未悠(3) 鯖江中央中
3位 1.46 決勝
        青池 佳菜(3) 若狭三方中
3位 1.46 決勝
        丸山 彩夢(3) 福井市至民中
6位 1.41 決勝
        臼野 はるか(2) 小浜中
6位 1.41 決勝
        坊田 美羽(3) 福井成和中
8位 1.40 四種競技
        大友 由奈(3) 武生一中
9位 1.36 決勝
        野崎 明愛(3) 敦賀粟野中
9位 1.36 決勝
        八木 こうめ(3) 金津中
9位 1.36 決勝
        山田 愛来(3) 武生一中
9位 1.36 決勝
        江川 樹(2) 坂井市春江中
9位 1.36 決勝
        木下 栞乙(3) 大東中
14位 1.35 四種競技
        江川 樹(2) 坂井市春江中
14位 1.35 四種競技
        八木 こうめ(3) 金津中
14位 1.35 四種競技
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
17位 1.31 決勝
        北野 心々音(3) 敦賀粟野中
17位 1.31 決勝
        中道 仁葉(2) 福井市至民中
17位 1.31 決勝
        松原 凛音(3) 小浜中
17位 1.31 決勝
        名村 仁心(3) 坂井三国中
17位 1.31 決勝
        森家 愛花(3) 鯖江中
17位 1.31 決勝
        天谷 静月(2) 鯖江中
23位 1.30 四種競技
        岸松 愛音(3) 鯖江中
23位 1.30 四種競技
        木村 有那(2) 鯖江中央中
23位 1.30 四種競技
        松原 凛音(3) 小浜中
26位 1.26 決勝
        水野 心陽(2) 福井明倫中
26位 1.26 決勝
        芳野 晴香(3) 鯖江中央中
26位 1.26 決勝
        八十嶋 羽音(3) 坂井中
26位 1.26 決勝
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
26位 1.26 決勝
        久保 結月(2) 大野市陽明中
26位 1.26 決勝
        南部 美琴(2) 大野市陽明中
32位 1.25 四種競技
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
32位 1.25 四種競技
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
32位 1.25 四種競技
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
32位 1.25 四種競技
        川越 紗恵華(3) 小浜中
36位 1.21 決勝
        橋本 紫暖(2) 敦賀気比中
36位 1.21 決勝
        片岡 優月(3) 小浜二中
36位 1.21 決勝
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
39位 1.20 四種競技
        西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
39位 1.20 四種競技
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
39位 1.20 四種競技
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
42位 1.16 決勝
        山村 由弥(1) 武生二中
43位 1.15 四種競技
        吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
44位 1.11 決勝
        幸池 真穂(3) 小浜二中
ランキング
1位 5.76(1.4) 決勝
        寺本 栞那(3) 小浜二中
2位 5.19(4.0) 決勝
        川越 春花(3) 敦賀気比中
3位 5.17(3.0) 決勝
        藤田 紗季(1) 金津中
4位 5.13(1.1) 決勝
        古市 菜々子(3) 坂井中
5位 4.97(2.7) 決勝
        江戸 唯愛(3) 若狭三方中
6位 4.96(2.3) 決勝
        伊東 佑夏(2) 坂井丸岡南中
7位 4.93(1.8) 決勝
        南部 柚希(3) 福井市灯明寺中
8位 4.84(3.2) 決勝
        三谷 まい(1) 池田中
8位 4.84(3.5) 決勝
        奈良 彩央(3) 鯖江中央中
10位 4.71(3.2) 決勝
        巣守 葵(2) 和泉中
10位 4.71(3.0) 決勝
        金本 奈々(3) 鯖江中央中
12位 4.63(2.5) 決勝
        小林 由奈(3) 鯖江中
13位 4.52(2.6) 決勝
        橋本 紫暖(2) 敦賀気比中
14位 4.45(2.2) 決勝
        石川 悠空(1) 坂井丸岡中
15位 4.44(3.4) 決勝
        西畑 彩美(2) 坂井丸岡南中
15位 4.44(2.3) 決勝
        嶋田 珠季(2) 福井市社中
17位 4.39(3.4) 決勝
        三嶋 梨那(3) 大野市陽明中
18位 4.34(2.6) 決勝
        田中 心夏(3) 武生一中
19位 4.33(2.7) 決勝
        石川 夕乃(1) 坂井丸岡中
20位 4.32(1.2) 決勝
        佐々木 美桜(3) 坂井三国中
20位 4.32(2.6) 決勝
        高島 なな(3) 福井光陽中
22位 4.30(3.4) 決勝
        山口 真央(2) 福井成和中
23位 4.29(4.3) 決勝
        橋本 愛衣奈(3) 坂井市春江中
23位 4.29(2.0) 決勝
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
25位 4.28(3.3) 決勝
        大宮 陽葵(3) 開成中
26位 4.26(2.4) 決勝
        橋本 幸花(3) 小浜中
27位 4.24(2.1) 決勝
        玉山 茉央(2) 福井明倫中
28位 4.22(3.7) 決勝
        藤田 しいな(3) 鯖江中
29位 4.20(1.6) 決勝
        青池 奏音(3) 坂井中
30位 4.18(2.1) 決勝
        藤田 萌々(2) 金津中
31位 4.16(2.9) 決勝
        牧野 紫月(2) 鯖江市東陽中
32位 4.12(1.2) 決勝
        森下 萌生(2) 坂井市春江中
33位 4.09(1.8) 決勝
        安原 七葉(3) 武生三中
34位 3.99(1.2) 決勝
        広辻 七花(2) 福井市社中
35位 3.98(2.9) 決勝
        水島 瑠依音(3) 福井光陽中
36位 3.94(1.8) 決勝
        馬場 千緒(3) 足羽一中
37位 3.91(1.8) 決勝
        吉村 美空(2) 足羽中
38位 3.86(3.2) 決勝
        藤田 美貴(2) 大野市陽明中
39位 3.84(2.8) 決勝
        藤岡 葵彩(2) 芦原中
39位 3.84(2.3) 決勝
        川畑 笑菜(1) 鯖江市東陽中
41位 3.82(3.0) 決勝
        成田 陽乃(3) 坂井中
42位 3.81(1.5) 決勝
        鈴木 莉緒(3) 大東中
43位 3.79(2.6) 決勝
        竹内 真鈴(1) 越前万葉中
44位 3.76(3.8) 決勝
        井上 絢楠(3) 小浜中
45位 3.73(1.5) 決勝
        山内 紗弥花(2) 福井市灯明寺中
45位 3.73(2.4) 決勝
        米倉 彩奈(3) 尚徳中
47位 3.60(3.0) 決勝
        伊東 栞(2) 開成中
48位 3.58(1.9) 決勝
        柏木 心愛(3) 敦賀粟野中
48位 3.58(3.9) 決勝
        小柴 明依(2) 福井明倫中
50位 3.54(2.9) 決勝
        寺本 絢音(1) 小浜二中
51位 3.51(2.6) 決勝
        片山 柚杏(3) 武生一中
52位 3.33(2.0) 決勝
        小畑 慶子(3) 美浜中
53位 3.26(3.6) 決勝
        長岡 美来(3) 足羽中
53位 3.26(2.1) 決勝
        吉野 心(2) 芦原中
55位 3.25(1.7) 決勝
        飛山 夏凛(1) 福井市至民中
56位 3.16(2.3) 決勝
        前田 悠花(1) 尚徳中
56位 3.16(3.1) 決勝
        木下 菜乃葉(2) 若狭三方中
58位 3.09(2.9) 決勝
        山口 奈菜(3) 美浜中
58位 3.09(1.6) 決勝
        浜岡 侑愛(2) 敦賀粟野中
60位 3.08(2.9) 決勝
        近藤 成(2) 坂井三国中
61位 3.07(1.9) 決勝
        大崎 萌夏(1) 福井市至民中
ランキング
1位 12.02 決勝
        筧 湖乃栞(3) 坂井市春江中
2位 11.54 決勝
        飯田 紗柚梨(3) 鯖江中
3位 10.89 決勝
        清田 春奈(3) 坂井市春江中
4位 10.16 決勝
        金谷 美由姫(3) 坂井三国中
5位 10.10 決勝
        高砂 愛衣(3) 高志中
6位 9.51 決勝
        藤井 香里(3) 坂井中
7位 9.13 決勝
        大嶋 美妃(3) 坂井三国中
8位 9.03 決勝
        小倉 歩美(3) 鯖江中央中
9位 8.74 決勝
        山本 花栄(3) 足羽一中
10位 8.50 決勝
        佐藤 瑚々美(2) 足羽一中
11位 8.37 決勝
        貞本 愛琉(2) 敦賀気比中
12位 8.25 決勝
        古屋 咲希(3) 敦賀粟野中
13位 8.14 決勝
        友延 明日香(2) 敦賀粟野中
14位 8.12 決勝
        応崎 唯香(2) 坂井丸岡中
15位 8.07 決勝
        牧野 祐奈(3) 鯖江中央中
16位 8.06 決勝
        福塚 知優(3) 武生二中
17位 7.83 決勝
        平田 奏(2) 大東中
18位 7.78 決勝
        小林 夢果(2) 福井成和中
19位 7.69 決勝
        内田 紀杏(3) 福井市灯明寺中
20位 7.45 決勝
        立本 絢瑚(3) 武生三中
21位 7.44 決勝
        片岡 茉桜(3) 小浜中
22位 7.24 四種競技
        松原 凛音(3) 小浜中
23位 7.03 決勝
        中村 結菜(2) 鯖江中
24位 6.96 決勝
        林 咲妃(2) 大東中
25位 6.93 四種競技
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
26位 6.92 決勝
        山岸 はな(2) 開成中
27位 6.87 決勝
        謝敷 凛香(2) 開成中
28位 6.86 四種競技
        大友 由奈(3) 武生一中
29位 6.66 決勝
        山本 姫世梨(2) 福井成和中
30位 6.65 決勝
        杉田 愛純(2) 鯖江中
30位 6.65 四種競技
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
32位 6.60 決勝
        川畑 美結(2) 敦賀気比中
33位 6.57 四種競技
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
34位 6.55 決勝
        辻本 凪乃(1) 若狭三方中
34位 6.55 決勝
        吉田 梓沙(2) 坂井市春江中
36位 6.50 決勝
        岡本 凪沙(2) 足羽中
37位 6.49 決勝
        花田 侑果(2) 高志中
38位 6.47 四種競技
        八木 こうめ(3) 金津中
39位 6.46 四種競技
        吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
40位 6.39 四種競技
        木村 有那(2) 鯖江中央中
41位 6.38 決勝
        八木 柚奈(2) 坂井中
42位 6.33 四種競技
        川越 紗恵華(3) 小浜中
43位 6.31 決勝
        池田 惺羅(3) 武生一中
44位 6.27 決勝
        鈴木 理代(3) 福井市灯明寺中
45位 6.26 四種競技
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
46位 6.20 四種競技
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
47位 6.18 決勝
        佐々木 真彩(3) 福井明倫中
48位 6.10 決勝
        梅田 美乃莉(3) 武生三中
49位 6.02 決勝
        中谷 仁映(2) 福井市至民中
50位 5.87 決勝
        赤沢 和香(3) 武生一中
51位 5.84 四種競技
        西崎 実李奈(2) 鯖江中央中
52位 5.83 四種競技
        江川 樹(2) 坂井市春江中
53位 5.65 四種競技
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
54位 5.47 四種競技
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
55位 5.15 決勝
        谷川 朱里(2) 小浜中
56位 5.13 決勝
        田辺 爽乃(1) 若狭三方中
57位 5.02 決勝
        小鍛治 マリア(2) 福井明倫中
58位 5.00 決勝
        小畑 慶子(3) 美浜中
59位 4.71 決勝
        山口 奈菜(3) 美浜中
ランキング
1位 26.53 決勝
        筧 湖乃栞(3) 坂井市春江中
2位 22.15 決勝
        金谷 美由姫(3) 坂井三国中
3位 20.90 決勝
        ハウカ 瑛美里(3) 坂井中
4位 19.34 決勝
        飯田 紗柚梨(3) 鯖江中
5位 19.25 決勝
        古屋 咲希(3) 敦賀粟野中
6位 18.21 決勝
        増沢 咲空(3) 坂井三国中
7位 16.98 決勝
        福塚 知優(3) 武生二中
8位 15.75 決勝
        藤井 香里(3) 坂井中
9位 15.24 決勝
        小倉 歩美(3) 鯖江中央中
10位 15.05 決勝
        浜松 由衣(3) 若狭三方中
11位 14.66 決勝
        山本 花栄(3) 足羽一中
12位 14.47 決勝
        貞本 愛琉(2) 敦賀気比中
13位 13.07 決勝
        山越 日香理(2) 福井市灯明寺中
14位 12.23 決勝
        清田 春奈(3) 坂井市春江中
ランキング
1位 2380 決勝
        増田 悠乃(3) 鯖江中央中
2位 2186 決勝
        大友 由奈(3) 武生一中
3位 2154 決勝
        源田 実咲(2) 鯖江中央中
4位 1894 決勝
        江川 樹(2) 坂井市春江中
5位 1738 決勝
        松原 凛音(3) 小浜中
6位 1733 決勝
        宮本 海咲(2) 敦賀粟野中
7位 1724 決勝
        川越 紗恵華(3) 小浜中
8位 1684 決勝
        松本 萌々花(3) 敦賀粟野中
9位 1617 決勝
        木村 有那(2) 鯖江中央中
10位 1512 決勝
        朝倉 葉月(3) 足羽一中
11位 1387 決勝
        吉田 麻耶(3) 福井光陽中
12位 1380 決勝
        吉川 紗季(3) 福井市灯明寺中
13位 1208 決勝
        八木 こうめ(3) 金津中
14位 1050 決勝
        高松 亜依里(2) 坂井市春江中
15位 1037 決勝
        西崎 実李奈(2) 鯖江中央中

コメント