第1回静岡県国体陸上選考会2022年 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回静岡県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

第1回静岡県国体陸上選考会

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2022年6月26日

決勝 1組 (1.0)
1位 10.90 石原 大雅(1) 浜名高
2位 11.59 久田 竜斗(1) 浜松城北工高
3位 11.62 越谷 丈一郎(1) 加藤学園高
4位 12.52 池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
5位 13.27 深谷 和樹(3) 浜松春野中
 DNS 牧野 巧(1) 湖西高
 DNS 馬場 侑隆(1) 浜名高
決勝 2組 (0.3)
1位 11.09 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 11.72 大江 智規(3) 浜松湖東中
3位 12.02 山本 漣(1) 磐田農高
4位 12.15 石上 龍成(1) 浜松城北工高
5位 13.17 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
 DSQ 高倉 悠煕(1) 浜松城北工高
 DSQ 篠原 柊哉(1) 浜名高
決勝 3組 (0.4)
1位 11.25 川会 貴斗(1) オイスカ高
2位 11.93 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
3位 12.06 永井 修翔(1) 浜名高
4位 12.23 西村 陽向(1) 浜名高
5位 12.76 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
6位 12.83 中山 ひでき(1) 浜松城北工高
7位 13.35 松田 悠二(1) 掛川西高
決勝 4組 (1.9)
1位 11.06 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.60 平野 笙汰(1) オイスカ高
3位 11.91 高林 紘(1) 浜北西高
4位 12.12 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
5位 12.29 上田 康平(1) 浜松湖東高
6位 13.23 鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
7位 13.78 戸塚 優翔(1) 横須賀高
決勝 5組 (-0.4)
1位 11.32 池田 朱利(1) 袋井高
2位 11.84 渡辺 瞬(1) 磐田北高
3位 12.18 遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
4位 12.40 平野 結斗(1) 小笠高
5位 12.48 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
 DNS 天野 魁人(1) 天竜高
 DNS 榊原 涼太(1) 遠江総合高
決勝 6組 (-0.6)
1位 11.85 村松 修利(1) 浜松日体高
2位 12.26 小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
3位 12.51 鈴木 悠太(1) 磐田北高
4位 12.57 山本 煌大(1) 浜松日体高
5位 12.63 小島 翼(1) 袋井高
6位 12.77 大石 晟也(1) 浜松東高
 DNS 池藤 煌弥(1) 富士宮西高
決勝 7組 (0.3)
1位 11.34 林 泰我(1) 御殿場西高
2位 11.77 池谷 舜(1) 浜名高
3位 11.90 岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
4位 11.98 若森 悠輝(3) 浜松三方原中
5位 12.20 鈴木 龍星(1) 天竜高
6位 12.42 山本 陽太郎(1) 加藤学園高
7位 12.56 古田 七星(1) 掛川西高
8位 12.69 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
決勝 8組 (-0.2)
1位 11.55 高木 智史(1) 浜北西高
2位 11.84 藤本 吏玖(1) 浜名高
3位 12.38 田村 将聖(1) 浜北西高
4位 12.55 川合 琉斗(1) 浜松工高
5位 13.08 匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
6位 13.16 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
7位 13.50 植屋 立作(1) 掛川西高
8位 13.89 川口 蓮(1) 横須賀高
決勝 9組 (0.6)
1位 11.45 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
2位 12.07 内山 雄太(1) 浜松商高
3位 12.12 市川 月羅(1) 磐田農高
4位 12.26 浜本 心(1) 富士宮西高
5位 12.44 月橋 大翔(1) 掛川西高
6位 12.55 小林 琉聖(1) 小笠高
7位 13.84 渥美 陽斗(1) 浜北西高
 DNS 坂下 将也(1) 袋井商高
決勝 10組 (0.7)
1位 11.34 東 景太(1) 天竜高
2位 11.73 鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
3位 12.04 宇佐 美友崇(1) 小笠高
4位 12.50 岩崎 遊牙(1) 袋井高
5位 12.54 近藤 颯(1) 磐田農高
6位 12.82 城 聖斗(1) 磐田農高
7位 13.43 後藤 愛幸(1) 袋井高
 DNS 鈴木 健心(1) 浜松商高
決勝 11組 (-0.7)
1位 11.45 関 竜馬(1) 御殿場西高
2位 11.81 永井 蓮(1) 浜松市立高
3位 11.88 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
4位 12.00 鈴木 太陽(1) 富士見高
5位 12.35 大場 悠矢(1) 浜北西高
6位 12.61 松本 太一(1) 天竜高
7位 12.72 塩見 麗人(1) 横須賀高
8位 13.14 大久保 建信(1) 浜松城北工高
決勝 12組 (0.5)
1位 11.23 上杉 徹平(1) 加藤学園高
2位 12.33 西川 卓輔(1) 磐田農高
3位 12.71 青野 健太(1) 天竜高
4位 12.94 古橋 十蒼(3) 浜松湖東中
5位 13.00 関 朝陽(1) 湖西高
 DNS 鈴木 陽向(3) 牧之原AC
 DNS 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
 DNS 袴田 翔大(3) 浜松湖東中
決勝 13組 (-0.3)
1位 11.71 山本 朔(3) 浜松湖東中
2位 11.96 伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC
3位 12.70 須田 匠(1) 浜松湖東高
4位 12.92 横道 孝明(1) 浜北西高
5位 13.65 内山 恭平(1) 袋井高
6位 13.83 石川 大貴(1) 浜松東高
 DNS 寺田 利久斗(1) 磐田農高
 DNS 半場 将生(1) 浜松工高
決勝 14組 (0.8)
1位 11.59 小松 真晴(1) 浜北西高
2位 11.70 藤田 康希(3) 牧之原AC
3位 12.37 西尾 颯星(1) 浜松東高
4位 13.13 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
5位 13.55 朝比奈 仁(1) 袋井高
6位 14.12 田口 颯斗(1) 袋井高
 DSQ 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
 DNS 岡田 鮎(1) 浜松商高
決勝 15組 (1.6)
1位 11.53 飯塚 皓己(1) 沼津工高
2位 12.24 鈴木 瑛汰(1) 浜松東高
3位 12.24 筒井 啓一朗(3) 静岡大附属浜松中
4位 12.28 馬渕 晴(1) 遠江総合高
5位 12.48 辻 瑛太(1) 浜松日体高
6位 12.53 石村 悠(1) 浜松江之島高
7位 13.34 米坂 壮一(3) 浜松湖東中
 DNS 菊浦 郁哉(1) 鹿島学園高
決勝 16組 (1.7)
1位 11.30 植松 春翔(1) 御殿場西高
2位 11.71 林 一心(1) 浜松江之島高
3位 11.76 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
4位 11.83 大場 成惟(1) 磐田農高
5位 12.34 田中 悠斗(1) 袋井高
6位 13.06 山上 大輔(1) 掛川西高
7位 13.46 大石 竜生(1) 小笠高
8位 14.10 藤川 健心(1) 浜松湖東高
決勝 17組 (1.9)
1位 11.55 保田 翔(1) 小笠高
2位 11.57 田中 遥人(1) 磐田農高
3位 11.64 本杉 悠人(3) 牧之原AC
4位 11.91 篠原 叶哉(1) 浜松商高
5位 12.04 望月 結平(1) 掛川西高
6位 12.72 岡山 一絆(3) 浜松湖東中
7位 13.72 夏目 櫂(1) 小笠高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
決勝 18組 (2.3)
1位 11.34 浜崎 秀馬(3) 牧之原AC
2位 11.51 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
3位 11.95 和田 奏斗(3) 浜松湖東中
4位 12.33 杉山 晴(1) 浜松工高
5位 12.47 川合 隆生(1) 浜松城北工高
6位 12.51 阿部 冬和(1) 浜松市立高
7位 12.54 平出 大知(1) 浜松北高
8位 12.76 加用 琢磨(1) 浜松工高
決勝 19組 (1.2)
1位 11.53 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
2位 11.99 村瀬 しんら(1) 浜松工高
3位 12.01 佐藤 想護(1) 浜北西高
4位 12.06 林 悠生(1) 浜松江之島高
5位 12.14 加茂 飛吾(1) 浜松城北工高
6位 12.22 北川 結大(1) 掛川西高
7位 12.27 渥美 友哉(1) 浜松商高
8位 13.24 尾上 淳之介(1) 浜松東高
決勝 20組 (2.0)
1位 11.56 服部 凌也(1) 小笠高
2位 11.66 鈴木 凰介(1) 浜松工高
3位 11.79 吉田 琉星(1) 浜松東高
4位 12.09 松嶋 鳳牙(1) 浜松江之島高
5位 12.24 村松 紘斗(1) 磐田農高
6位 12.26 小杉 隼平(1) 浜松東高
7位 13.33 鈴木 響(1) 浜松城北工高
8位 15.42 藤田 忍(1) 横須賀高
決勝 21組 (2.5)
1位 11.47 鈴木 康生(1) 富士宮西高
2位 11.50 竹内 櫂(1) 浜松工高
3位 11.92 植田 煌揮(1) 加藤学園高
4位 12.01 秋山 拓海(3) 浜松湖東中
5位 12.31 山崎 夏輝(1) 磐田北高
6位 12.56 鈴木 奏(1) 浜松城北工高
7位 13.24 市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
8位 13.54 山本 郡司(1) 横須賀高
決勝 22組 (2.5)
1位 11.80 中村 唯人(1) 浜松工高
2位 11.85 近藤 聖人(1) 誠恵高
3位 12.02 河野 光希(1) 浜松市立高
4位 12.56 前川 航輝(1) 浜北西高
5位 12.62 森下 仁裕(3) 浜松春野中
6位 12.80 小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
7位 13.51 小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
 DNS 小原 颯馬(1) 小笠高
決勝 23組 (1.6)
2位 11.75 奈須 海七風(1) 浜松城北工高
3位 12.00 鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
4位 12.30 加茂 聖斗(1) 磐田農高
5位 12.33 今村 優誠(1) 浜松江之島高
6位 12.41 北畑 陵牙(1) 浜松城北工高
7位 12.57 菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
8位 12.92 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
決勝 24組 (1.4)
1位 11.63 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
2位 11.72 川上 昌汰(1) 浜松南高
3位 12.00 村松 拓磨(1) 富士見高
4位 12.19 矢吹 優海(1) 浜松商高
5位 12.37 中条 練(1) 掛川工高
6位 12.84 牧田 和弘(3) 浜松湖東中
7位 12.84 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
8位 13.52 宇佐美 颯大(1) 浜松城北工高
決勝 25組 (1.3)
1位 11.41 戸次 琉偉(1) 磐田北高
2位 11.48 曽根 広夢(1) 焼津中央高
3位 11.72 小野田 悠貴(1) 掛川西高
4位 11.73 外山 諒(1) 浜北西高
5位 11.81 大塚 駿(1) 加藤学園高
6位 12.06 古山 世浬(1) 浜北西高
7位 12.70 須田 青空音(1) 湖西高
8位 13.28 塩沢 陽斗(1) 湖西高
決勝【少年B】 1組
1位 34.52 加藤 修也:HULFT陸上クラブ
2位 35.62 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
3位 37.20 竹内 櫂(1) 浜松工高
4位 37.51 鈴木 凰介(1) 浜松工高
5位 39.85 加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
6位 40.25 山崎 夏輝(1) 磐田北高
7位 40.32 田中 悠斗(1) 袋井高
8位 40.49 山本 魁斗(1) 磐田北高
決勝【少年B】 2組
1位 36.56 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
2位 37.04 保田 翔(1) 小笠高
3位 37.77 森本 龍ノ介(1) 浜名高
4位 39.21 宇佐美 友崇(1) 小笠高
5位 40.72 杉山 晴(1) 浜松工高
6位 41.80 小島 翼(1) 袋井高
7位 43.62 宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
 DNS 藤原 健人(1) 浜松商高
決勝【少年B】 3組
1位 37.30 川上 昌汰(1) 浜松南高
2位 38.08 松岡 恵吾(1) 磐田北高
3位 38.47 村瀬 しんら(1) 浜松工高
4位 39.02 岡部 叶和(1) 袋井高
5位 41.25 須田 匠(1) 浜松湖東高
6位 41.41 平出 大知(1) 浜松北高
7位 45.95 田口 颯斗(1) 袋井高
 DNS 土門 杜武(1) 浜松工高
決勝【少年B】 4組
1位 36.46 戸次 琉偉(1) 磐田北高
2位 38.09 池田 朱利(1) 袋井高
3位 39.02 密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
4位 39.19 高野 武士(1) 静岡東高
5位 39.29 中村 唯人(1) 浜松工高
6位 40.51 岩崎 遊牙(1) 袋井高
7位 42.62 山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
8位 44.61 朝比奈 仁(1) 袋井高
決勝【少年B】 5組
1位 37.21 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
2位 38.73 平野 結斗(1) 小笠高
3位 40.10 鈴木 悠太(1) 磐田北高
4位 40.30 島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
5位 41.20 四戸 大翔(1) 小笠高
6位 41.45 八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
7位 42.82 加用 琢磨(1) 浜松工高
8位 44.24 内山 恭平(1) 袋井高
決勝【少年B】 6組
1位 36.76 飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
2位 37.87 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
3位 39.19 石川 謙介(1) 浜松聖星高
4位 40.77 小林 琉聖(1) 小笠高
5位 42.05 深谷 和樹(3) 浜松春野中
6位 42.14 大友 湊(1) 小笠高
7位 42.22 高松 凌央(1) 浜松開誠館高
8位 42.93 川合 琉斗(1) 浜松工高
決勝【少年A】 1組
1位 34.58 銭田 瑞生(3) 袋井高
3位 36.25 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
4位 37.13 高山 裕(2) 磐田農高
5位 37.16 森川 琉伊(2) 磐田北高
6位 38.37 野尻 憧太郎(2) 浜松市立高
7位 38.69 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
 DNS 市川 空夢(3) 磐田農高
決勝【少年A】 2組
1位 34.00 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 36.15 島野 咲弥(2) 浜松工高
3位 38.50 粟野 佑規(2) 磐田北高
4位 39.05 石神 智光(3) 常葉大附菊川高
5位 39.89 池田 拓史(2) 湖西高
6位 42.48 大須賀 寧王(2) 横須賀高
7位 43.35 櫻井 凛来(2) 磐田北高
 DNS 大池 桂介(2) 常葉大附菊川高
決勝【少年A】 3組
1位 36.48 富部 泰喜(3) 浜松湖東高
2位 37.31 楠 謙次郎(2) 袋井商高
3位 40.09 佐藤 翔空(2) 磐田北高
4位 40.58 鈴木 大翔(2) 袋井高
5位 40.72 木之下 由弥(2) 鹿島学園高
 DNS 中道 大貴(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 小森 琥珀(2) 磐田北高
 DNS 伊藤 蓮(2) 湖西高
決勝【少年A】 4組
1位 35.74 高木 大門(3) 小笠高
2位 36.06 三輪 和信(2) 鹿島学園高
3位 36.46 鈴木 悠太(2) 浜松工高
4位 37.86 村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
5位 38.73 加古 輝向(2) 袋井商高
6位 44.59 井口 篤(2) 浜北西高
 DNS 川野 琉空(3) 加藤学園高
 DNS 森川 皓喜(2) 浜名高
決勝【少年A】 5組
1位 35.06 青島 真(3) 浜松開誠館高
2位 36.16 大橋 裕汰(2) 浜北西高
3位 36.69 小野 紘太郎(2) 浜名高
4位 37.64 滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
5位 37.96 松浦 新太(2) 掛川西高
6位 38.24 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
7位 41.98 杉浦 行人(2) 浜北西高
8位 42.11 鈴木 達也(2) 磐田北高
決勝【少年A】 6組
1位 37.38 今泉 陸(2) 浜松工高
2位 37.50 岡田 皓大(2) 浜松聖星高
3位 38.07 中島 大翔(2) 浜松聖星高
4位 38.29 大石 悠斗(2) 清水桜が丘高
5位 38.58 松井 皇樹(2) 掛川西高
6位 40.34 戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
7位 40.58 平野 順也(2) 浜名高
 DNS 幸田 航(3) 浜松工高
決勝【少年A】 7組
1位 34.21 滝 稜我(3) 浜北西高
2位 36.70 鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
3位 36.90 成田 旭(3) 浜松開誠館高
4位 38.17 青木 翼(3) 浜松聖星高
5位 38.99 山田 祐輔(2) 清水桜が丘高
6位 39.10 斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
7位 40.30 山田 龍希(2) 天竜高
8位 44.12 太田 一史(2) 袋井高
決勝【少年A】 8組
1位 36.12 溝口 大樹(2) 磐田北高
2位 36.39 本田 蔵人(3) 浜北西高
3位 36.70 山城 碧生(2) 浜松北高
4位 37.95 坂口 瑞基(2) 湖西高
5位 38.33 伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
6位 38.34 鈴木 大登(2) 浜松開誠館高
7位 40.60 安井 陸(2) 湖西高
 DNS 山田 孝喜(2) 小笠高
決勝【少年A】 9組
1位 34.89 揚張 颯真(3) 浜松湖東高
2位 36.65 山城 海来(2) 浜松北高
3位 37.08 小池 壱佳(2) 静岡陸協
4位 37.28 土屋 晴(2) 加藤学園高
5位 40.44 山口 健斗(2) 湖西高
6位 40.96 石川 弘馬(2) 掛川西高
 DNS 森 柊(2) 湖西高
 DNS 鈴木 拓真(2) 袋井高
決勝【少年A】 10組
1位 35.10 片出 健太(3) 浜北西高
2位 36.27 竹内 壮良(3) 浜北西高
3位 37.09 倉繁 碩(2) 袋井高
4位 37.78 山内 健吾(3) 浜松城北工高
5位 37.84 馬渕 輝(3) 天竜高
6位 43.68 北村 大誠(2) 湖西高
 DNS 亀井 貴生(3) 浜北西高
決勝【少年A】 11組
1位 34.46 梶原 涼(3) 磐田北高
2位 36.00 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
3位 37.18 四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
4位 37.19 野沢 琉維(2) 浜松日体高
5位 37.68 野中 謙斗(3) 加藤学園高
6位 38.49 木野 貫示(3) 浜松開誠館高
7位 39.01 寺田 慧永(3) 浜松工高
8位 40.17 谷元 美理威(2) 湖西高
決勝【少年A】 12組
1位 35.54 加藤 直樹(2) 袋井高
2位 36.10 長田 隼門(3) 浜松湖東高
3位 36.33 加藤 登偉(3) 小笠高
4位 38.31 赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
5位 39.72 鈴木 涼介(2) 袋井高
6位 39.98 西沢 柊生(2) 浜松湖東高
7位 42.21 渡辺 寿史(2) 加藤学園高
 DNS 鈴木 翔(2) 遠江総合高
決勝【少年A】 13組
1位 35.16 松沢 賢(3) 浜松湖東高
2位 35.99 太田 佑希(3) 焼津中央高
3位 36.78 松浦 陸斗(2) 小笠高
4位 37.81 両角 太一(2) 浜松開誠館高
5位 39.48 河合 春摩(2) 掛川西高
6位 42.62 川辺 翔太(2) 遠江総合高
 DNS 浅田 龍伸(2) 湖西高
 DNS 鈴木 大輝(2) 浜松北高
決勝【少年A】 14組
1位 36.36 川村 晃貴(3) 浜松工高
2位 36.56 伊藤 浩弥(3) 浜名高
3位 38.64 大橋 蓮馬(2) 浜名高
4位 39.92 若井 斎(2) 浜松北高
5位 44.54 岩科 康樹(2) 掛川西高
 DNS 鈴木 優吹(2) 浜北西高
 DNS 野沢 優宇(2) 浜名高
 DNS 伊藤 彪希(3) 湖西高
決勝【少年A】 15組
1位 35.43 西山 漸(3) 浜松開誠館高
2位 35.51 古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 36.34 高田 真采(2) 浜松工高
4位 37.98 井柳 豪琉(2) 磐田北高
5位 38.29 下石 直希(2) 浜北西高
6位 38.39 岩永 蕾葵(2) 浜松日体高
7位 38.59 相沢 拓弥(2) 浜北西高
 DNS 伊藤 遼河(3) 浜松工高
決勝【少年A】 16組
1位 34.85 鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 35.75 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
3位 36.57 北村 蒼汰(3) 浜松工高
4位 36.65 袴田 晴翔(2) 浜北西高
5位 37.38 新村 一朗(2) 掛川西高
6位 37.43 夏秋 竜斗(2) 浜北西高
7位 38.43 野田 琉雅(3) 浜松湖東高
8位 38.61 成木 寛明(2) 袋井高
決勝【少年A】 17組
1位 37.15 河合 寧央(2) 浜松聖星高
2位 38.01 渡辺 稜(3) 加藤学園高
3位 38.32 川井 智矢(2) 浜松開誠館高
4位 38.99 山本 数馬(2) 浜松開誠館高
5位 40.18 渡辺 逞真(2) 湖西高
6位 42.09 井之谷 莉玖(2) 袋井商高
 DNS 飯田 遥斗(3) 清水桜が丘高
 DNS 佐々木 小次郎(3) 浜松工高
決勝【少年A】 18組
1位 38.20 萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
2位 38.63 佐藤 悠(2) 磐田北高
3位 39.44 小山 炫(2) 横須賀高
4位 40.51 青木 雅斗(2) 横須賀高
 DNS 伊藤 羽海(2) 浜松工高
 DNS 大箸 航希(3) 加藤学園高
 DNS 三浦 武(3) 浜松開誠館高
 DNS 尾高 颯太(2) 浜北西高
決勝【少年A】 19組
1位 34.95 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 35.39 村松 武(3) 浜松工高
3位 37.50 酒井 優人(2) 浜松日体高
4位 37.58 松井 颯良(2) 袋井高
5位 39.08 富田 隼(2) 浜松湖東高
6位 39.08 松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
7位 40.29 山田 海月(3) 浜松湖東高
8位 40.81 木村 陽斗(2) 袋井高
決勝【少年A】 20組
1位 35.17 八木 凌哉(3) 磐田西高
2位 36.85 平松 拓磨(2) 加藤学園高
3位 37.21 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
4位 37.42 富田 友希(3) 浜松工高
5位 38.70 富澤 翔太(3) 浜松湖東高
6位 39.86 杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
 DNS 太田 悠介(2) 浜北西高
 DNS 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高
決勝
1位 9.07.46 新村 芽久(1) 静岡東高
2位 9.11.33 大川 功貴(1) 加藤学園高
3位 9.25.66 伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
4位 9.40.72 木下 拳志(1) 掛川西高
5位 9.47.16 鈴木 陽介(1) 浜名高
6位 9.49.12 山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
7位 9.58.60 榑林 渓(1) 掛川西高
8位 10.03.93 岡部 叶和(1) 袋井高
9位 10.03.94 宮本 悠史(1) 磐田北高
10位 10.13.87 小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
11位 10.15.03 前田 エイジ(1) 湖西高
12位 10.24.79 遠上 稜太(3) 浜松八幡中
13位 10.30.40 高岸 暉(1) 鹿島学園高
14位 10.36.82 北川 爽太(1) 湖西高
15位 10.37.36 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
16位 10.37.52 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
17位 10.56.50 鈴木 優斗(1) 掛川西高
18位 11.00.18 藤川 健心(1) 浜松湖東高
19位 11.05.98 後藤 愛幸(1) 袋井高
20位 11.07.44 樋渡 ソラ(1) 湖西高
21位 11.13.16 上田 康平(1) 浜松湖東高
22位 12.20.27 藤森 遥己(1) 浜松湖東高
 DNS 安田 翔太(1) 加藤学園高
 DNS 伊藤 秀弥(1) 浜名高
 DNS 黒滝 永絆(1) 浜北西高
 DNS 河島 大成(1) 磐田北高
決勝【少年B】 1組 (1.1)
1位 16.31 飯塚 皓己(1) 沼津工高
2位 16.75 松岡 恵吾(1) 磐田北高
3位 16.92 永井 蓮(1) 浜松市立高
4位 17.93 市川 月羅(1) 磐田農高
 DNS 小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 幸田 良太(1) 浜松商高
 DNS 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年B】 2組 (0.8)
1位 14.93 本杉 悠人(3) 牧之原AC
2位 14.96 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
3位 15.96 大場 成惟(1) 磐田農高
4位 16.84 林 一心(1) 浜松江之島高
5位 18.86 西尾 颯星(1) 浜松東高
 DNS 田中 陽大(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年A】 1組 (1.8)
1位 14.43 田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 14.47 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
3位 15.08 倉田 海(3) 浜松開誠館高
4位 15.18 木下 楓雅(3) 天竜高
5位 15.47 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
6位 15.58 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
7位 15.88 八木 天稟(2) 小笠高
8位 16.10 名倉 和希(3) 磐田農高
決勝【少年A】 2組 (1.5)
1位 16.01 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
2位 16.36 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
3位 16.65 岡本 基司(2) 湖西高
4位 17.49 太田 晴登(2) 浜松商高
5位 18.33 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
 DNS 鈴木 葵斗(3) 磐田農高
 DNS ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
決勝【少年B】
1位 44.80 幸田 良太(1) 浜松商高
2位 45.59 森本 龍ノ介(1) 浜名高
決勝【少年A】 1組
1位 40.72 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
2位 42.41 馬渕 輝(3) 天竜高
3位 44.09 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
4位 44.67 太田 晴登(2) 浜松商高
5位 44.73 加藤 直樹(2) 袋井高
 DNS 富田 友希(3) 浜松工高
 DNS 尾高 颯太(2) 浜北西高
 DNS 阿部 蘭(2) 横須賀高
決勝【少年A】 2組
1位 41.40 滝山 優翔(3) 浜松湖東高
2位 41.61 守村 海希(3) 加藤学園高
3位 41.69 木下 楓雅(3) 天竜高
4位 42.37 小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
5位 46.09 松井 颯良(2) 袋井高
6位 46.44 岡村 柊哉(3) 小笠高
7位 52.85 原田 夢旺(3) 小笠高
 DNF ロカ ケンゾー(3) 浜松聖星高
決勝【少年A】 3組
1位 38.81 鈴木 空(3) 磐田北高
2位 39.82 鈴木 聖那(2) 小笠高
3位 39.94 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
4位 43.03 鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
5位 44.14 水野 倫成(2) 横須賀高
6位 44.16 竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
7位 45.02 水野 琉希(2) 小笠高
 DNS 増田 裕人(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年A】 4組
1位 39.17 幸田 航(3) 浜松工高
2位 41.47 大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
3位 41.68 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
4位 42.49 小野 陸斗(2) 磐田農高
5位 43.64 倉繁 碩(2) 袋井高
6位 45.81 山田 龍希(2) 天竜高
 DNS 成木 寛明(2) 袋井高
 DNS 鈴木 拓真(2) 袋井高
決勝
1位 7.16 (0.0) 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.73 (1.4) 奥沢 真(1) 浜松西高
3位 6.38 (0.2) 鈴木 証(1) 浜松聖星高
4位 6.35 (0.6) 渡辺 瞬(1) 磐田北高
5位 6.29 (-0.6) 井場木 大輝(1) 浜松市立高
6位 6.23 (0.4) 服部 凌也(1) 小笠高
7位 6.14 (0.4) 藤井 春(1) 浜松開誠館高
8位 6.11 (0.5) 永井 修翔(1) 浜名高
9位 6.00 (-0.2) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高
10位 6.00 (0.6) 榊原 真央(3) 浜松篠原中
11位 5.99 (-0.9) 藤田 康希(3) 牧之原AC
12位 5.98 (0.7) 村松 修利(1) 浜松日体高
13位 5.92 (0.4) 横山 翔海(1) 誠恵高
14位 5.91 (0.6) 嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
15位 5.78 (0.6) 西川 卓輔(1) 磐田農高
16位 5.76 (0.5) 牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
17位 5.71 (0.8) 尾藤 大智(3) 静岡大附属浜松中
18位 5.70 (0.2) 小杉 隼平(1) 浜松東高
19位 5.69 (0.6) 細川 聖爾(1) オイスカ高
20位 5.68 (-0.1) 松嶋 鳳牙(1) 浜松江之島高
21位 5.67 (0.3) 鈴木 晴紀(1) 磐田北高
22位 5.65 (-0.4) 桜井 海斗(1) 浜松聖星高
23位 5.61 (0.0) 鈴木 健心(1) 浜松商高
24位 5.56 (0.8) 山本 煌大(1) 浜松日体高
25位 5.56 (0.5) 夏目 櫂(1) 小笠高
26位 5.43 (0.6) 斎藤 光希(1) 浜松聖星高
27位 5.41 (-0.7) 伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC
28位 5.41 (0.5) 武田 尚磨(1) 浜松聖星高
29位 5.36 (1.0) 平石 柊羽(1) 加藤学園高
30位 5.35 (0.3) 森下 仁裕(3) 浜松春野中
31位 5.34 (0.5) 村松 紘斗(1) 磐田農高
32位 5.28 (0.4) 松浦 勇良(1) 掛川西高
33位 5.26 (0.2) 増田 央介(1) 掛川西高
34位 5.25 (0.1) 竹田 晃基(1) 浜松市立高
35位 5.21 (0.5) 城 聖斗(1) 磐田農高
36位 5.18 (0.7) 坪井 星穏(1) 浜松湖東高
37位 5.09 (0.0) 伊藤 結音(1) 掛川西高
38位 5.06 (0.6) 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
38位 5.06 (0.7) 青木 悠(1) 掛川西高
40位 5.02 (0.5) 田中 颯汰(1) 浜名高
41位 5.00 (0.4) 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
42位 4.98 (0.5) 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
43位 4.95 (0.1) 大石 直輝(1) 浜松市立高
44位 4.85 (0.5) 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
45位 4.81 (-0.5) 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
46位 4.48 (0.0) 藁科 颯汰(1) 掛川西高
47位 4.33 (0.4) 増田 桜介(1) 掛川西高
48位 4.21 (0.2) 小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
 DNS 小原 颯馬(1) 小笠高
 DNS 袴田 翔大(3) 浜松湖東中
 DNS 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 36.48 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
2位 35.32 小林 巧弥(1) 浜名高
3位 33.48 佐藤 孝介(1) 浜松商高
4位 29.05 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
5位 24.56 浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
6位 24.33 中島 陣(1) 磐田農高
7位 22.70 溝口 立基(1) 天竜高
8位 21.99 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 20.44 伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
10位 20.31 サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
11位 17.42 米山 琉生(1) 遠江総合高
12位 16.12 大橋 駿(1) 浜松江之島高
 DNS 高木 優太(1) 焼津中央高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 12.32 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 13.20 鈴木 奏音(1) 浜松北高
3位 14.05 岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
4位 14.06 河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
5位 14.08 小野 真那(3) 静岡大附属浜松中
6位 14.98 小谷 美稀(1) 浜松商高
 DSQ 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
決勝 2組 (3.3)
1位 12.53 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 13.28 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
3位 13.38 村松 紗帆(1) 浜北西高
4位 13.97 内山 陽葉(1) 浜松工高
5位 13.98 内藤 有柚(1) 袋井高
6位 14.40 坂本 美羽(1) 浜松東高
7位 16.85 伊野瀬 美月(1) 浜松東高
 DNS 外山 愛莉(1) 湖西高
決勝 3組 (1.4)
1位 12.81 片桐 明星(1) 小笠高
2位 14.05 藤森 心菜(3) 浜松湖東中
3位 14.32 斎能 史帆(1) 小笠高
4位 14.86 竹内 心彩(1) 遠江総合高
5位 15.11 天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
6位 16.47 小林 紗由奈(1) 浜松東高
 DNS 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
 DNS 佐々木 萌色(1) 浜北西高
決勝 4組 (1.8)
1位 12.83 後藤 梨里(1) 浜松聖星高
2位 13.54 袴田 彩愛(3) 浜松湖東中
3位 13.56 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
4位 14.14 中根 和奏(1) 浜松東高
5位 14.76 嶋村 朱梨(1) 富士宮西高
6位 14.88 天野 友里(3) 浜松春野中
7位 15.02 田中 伽那子(1) 浜松北高
8位 15.73 伊藤 咲良(1) 浜松東高
決勝 5組 (0.4)
1位 13.06 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
2位 13.70 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
3位 13.92 今田 千夏(3) 浜松湖東中
4位 14.73 鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
5位 15.03 古橋 那菜(3) 浜松湖東中
6位 16.20 戸倉 結愛(1) 浜松東高
 DNS 宇野 佳穂(1) 浜北西高
 DNS 村上 実優(1) 袋井高
決勝 6組 (2.8)
1位 12.88 村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
2位 13.19 袴田 友津稀(1) 磐田北高
3位 13.52 鈴木 征良(1) 浜北西高
4位 14.12 中村 雛姫(1) 磐田農高
5位 14.38 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
6位 15.43 宮崎 杏夏(3) 浜松北浜東部中
7位 16.74 加藤 唯華(3) 浜松北浜東部中
 DSQ 植田 美羽(1) 小笠高
決勝 7組 (1.2)
1位 13.45 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
2位 13.86 種子 永莉子(1) 浜松聖星高
3位 14.15 田中 ココミ(1) 浜北西高
4位 14.24 吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
5位 15.14 石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
6位 16.04 加藤 那穂子(3) 浜松北浜東部中
7位 16.09 加藤 優華(3) 浜松北浜東部中
 DNS 沢近 真菜(1) 浜松聖星高
決勝 8組 (1.0)
1位 13.04 鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
2位 13.38 藤原 朱梨(1) 浜名高
3位 13.57 伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
4位 13.83 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
5位 14.08 伊藤 ゆめ(1) 浜松東高
6位 14.54 宮本 理那(3) 浜松湖東中
7位 15.15 山田 結愛(1) 浜松東高
8位 15.52 望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
決勝 9組 (2.1)
1位 12.31 富士盛 智咲(1) 浜松市立高
2位 13.57 倉田 実咲(1) 浜名高
3位 13.58 稗田 ちはる(1) 磐田農高
4位 13.69 石野 美羽(1) 浜名高
5位 14.17 日比野 未空(1) 浜松東高
6位 14.20 伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
7位 14.62 鈴木 柚乃(1) 浜松東高
8位 15.24 匂坂 優衣(1) 浜名高
決勝 10組 (2.7)
1位 13.08 富永 愛梨(1) 浜名高
2位 13.35 山下 遥(1) 浜松開誠館高
3位 13.65 生崎 未悠(1) 浜松市立高
4位 14.15 西方 心海(1) 浜松商高
5位 14.19 富井 夕菜(1) 遠江総合高
6位 14.25 鈴木 柊(1) 浜松東高
7位 14.25 岡本 唯楓(1) 磐田北高
8位 15.70 宍戸 祐月(3) 浜松北浜東部中
決勝 11組 (1.3)
1位 13.00 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
2位 13.07 宇佐見 優芽(1) 小笠高
3位 13.21 東 真緋(1) 浜松商高
4位 14.13 杉山 千夏(1) 浜北西高
5位 14.47 高橋 ひかり(1) 浜松商高
6位 14.69 小野 明日香(1) 掛川西高
7位 14.76 大角 美玖(1) 浜松東高
8位 15.08 夏目 愛子(1) 磐田農高
決勝【少年B】 1組
1位 43.13 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
2位 43.76 藤原 朱梨(1) 浜名高
3位 44.97 富永 愛梨(1) 浜名高
4位 45.38 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
5位 46.15 内山 陽葉(1) 浜松工高
6位 48.62 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
7位 49.20 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
決勝【少年B】 2組
1位 46.33 高階 愛夏(1) 磐田北高
2位 47.00 倉田 実咲(1) 浜名高
3位 48.28 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
4位 48.29 伊藤 ゆめ(1) 浜松東高
5位 49.67 曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
 DSQ 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 三浦 暖(1) 常葉大附菊川高
決勝【少年B】 3組
1位 43.45 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 44.66 山下 遥(1) 浜松開誠館高
3位 46.53 ハビリ エマ(1) 磐田北高
4位 47.29 松本 真憂(1) 浜松開誠館高
5位 50.11 磯部 明日久(1) 磐田北高
6位 50.39 大角 美玖(1) 浜松東高
 DNS 稲村 佳奈子(1) 袋井高
決勝【少年B】 4組
1位 47.32 名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
2位 48.01 岡本 唯楓(1) 磐田北高
3位 48.12 墨岡 咲衣(1) 浜名高
4位 48.95 匂坂 優衣(1) 浜名高
5位 55.50 越塚 彩稀(1) 掛川西高
 DNS 袴田 友津稀(1) 磐田北高
 DNS 岡田 京(1) 磐田北高
決勝【少年B】 5組
1位 43.51 鈴木 奏音(1) 浜松北高
2位 44.95 松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
3位 45.94 伊藤 遥奈(1) 浜名高
4位 48.36 石野 美羽(1) 浜名高
5位 51.35 山内 茉亜莉(1) 磐田北高
6位 52.95 山田 怜奈(1) 磐田北高
決勝【少年A】 1組
1位 43.97 松浦 萌冬(2) 磐田北高
2位 44.69 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
3位 45.09 柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
4位 46.01 平野 楓奈(2) 袋井高
5位 46.07 寺田 唯愛(2) 袋井商高
6位 46.12 落合 真菜(2) 小笠高
 DNS フロレス アリエ(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年A】 2組
1位 43.68 竹原 絢音(2) 袋井高
2位 44.21 森下 采耶(2) 天竜高
3位 45.36 岩月 麻美(2) 浜松北高
4位 45.81 田口 愛理(3) 浜松開誠館高
5位 47.58 黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
6位 49.27 福田 茉央(2) 湖西高
 DNS 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
決勝【少年A】 3組
1位 43.34 毛利 玲那(2) 浜松工高
2位 43.52 美和 愛未(3) 浜松工高
3位 44.57 栗平 真生(2) 掛川西高
4位 45.27 手塚 梨々子(3) 小笠高
5位 47.71 増田 果菜(2) 常葉大附菊川高
6位 51.79 久島 夢可(2) 湖西高
 DNS 松永 藍衣(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年A】 4組
1位 42.24 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 43.38 青木 こころ(3) 浜松聖星高
3位 44.31 小田 心花(2) 浜松聖星高
4位 44.50 中村 鈴菜(3) 浜松工高
5位 45.91 菊地 紗帆(2) 静岡東高
6位 47.92 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
 DNS 鈴木 満里奈(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年A】 5組
1位 41.03 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 41.28 斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 42.65 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 45.09 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
5位 45.21 伊藤 姫来(2) 磐田北高
6位 47.46 富樫 蕾吏(2) 浜名高
7位 48.41 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
 DNS 石神 彩有理(2) 袋井高
決勝【少年A】 6組
1位 41.52 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
2位 41.54 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
3位 42.59 足立 悠菜(3) 浜松湖東高
4位 45.78 大場 愛海(3) 小笠高
5位 46.80 戸塚 才(2) 小笠高
6位 48.13 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
7位 48.57 天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
8位 55.82 藤本 胡桃(3) 天竜高
決勝【少年A】 7組
1位 42.02 小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高
2位 42.50 田中 心菜(2) 浜名高
3位 43.53 永野 凛(2) 浜松開誠館高
4位 44.79 寺田 愛奈(2) 浜名高
5位 45.67 渡辺 園子(3) 浜松工高
6位 46.84 杉本 若菜(2) 磐田北高
7位 48.90 中山 このみ(2) 袋井商高
8位 53.82 八木 結菜(2) 掛川西高
決勝【少年A】 8組
1位 42.16 神田 美咲(2) 浜松工高
2位 42.16 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
3位 44.09 平野 玲奈(2) 浜北西高
4位 44.19 橋本 茜吏(3) 小笠高
5位 45.94 沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
6位 47.70 鈴木 桜(2) 浜松聖星高
7位 50.48 鈴木 真穂(2) 遠江総合高
 DNS 萩田 百佳(2) 浜北西高
決勝【少年A】 9組
1位 42.48 浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
2位 43.53 飯沼 凛(2) 袋井高
3位 44.06 村上 茉佑(2) 浜名高
4位 45.80 村田 葵(2) 袋井高
5位 46.12 岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 48.38 大杉 結希(2) 遠江総合高
7位 52.73 森川 花音(2) 袋井高
 DNS 畑 ふう香(2) 掛川西高
決勝【少年B】 1組 (3.4)
1位 13.97 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 16.99 ハビリ エマ(1) 磐田北高
3位 18.18 仲田 奈央(1) 小笠高
4位 18.86 内藤 有柚(1) 袋井高
 DNS 村上 実優(1) 袋井高
決勝【少年B】 2組 (3.1)
1位 16.49 東 真緋(1) 浜松商高
2位 16.80 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
3位 17.41 伊藤 遥奈(1) 浜名高
4位 17.57 高階 愛夏(1) 磐田北高
5位 19.10 墨岡 咲衣(1) 浜名高
6位 20.52 高山 璃音(1) 富士宮西高
決勝【少年A】 (2.3)
1位 15.43 佐野 莉子(2) 浜松市立高
2位 16.15 寺田 真依(3) 天竜高
3位 16.85 塩見 優芽(3) 小笠高
4位 17.11 太田 雅(2) 小笠高
5位 17.91 大場 愛海(3) 小笠高
6位 19.23 松下 由依(3) 小笠高
7位 19.67 原木 菜々子(2) 小笠高
 DNS 橘 寧々(2) 掛川西高
決勝【少年B】
1位 47.01 富士盛 智咲(1) 浜松市立高
2位 50.54 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
3位 52.66 仲田 奈央(1) 小笠高
4位 58.46 斎能 史帆(1) 小笠高
5位 58.79 植田 美羽(1) 小笠高
決勝【少年A】 1組
1位 47.50 美和 愛未(3) 浜松工高
2位 50.13 太田 雅(2) 小笠高
3位 51.51 飯沼 凛(2) 袋井高
4位 51.58 竹原 絢音(2) 袋井高
5位 52.45 浅倉 凛(2) 浜松東高
6位 53.25 佐野 莉子(2) 浜松市立高
7位 54.25 橘 寧々(2) 掛川西高
決勝【少年A】 2組
1位 46.38 五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 49.85 古閑 美羽(3) 磐田西高
3位 50.13 寺田 真依(3) 天竜高
4位 52.25 狩野 里奈(2) 静岡東高
5位 52.27 山下 心歌(2) 浜松北高
 DNS フロレス アリエ(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 22.78 伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
2位 20.51 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
3位 19.19 一木 悠花(1) 天竜高
4位 18.18 山下 寧々(1) 焼津中央高
5位 16.17 秋山 綾音(1) 加藤学園高
6位 15.96 岩田 紗友里(1) 湖西高
7位 10.95 石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.90(1.0) 決勝 1組
        石原 大雅(1) 浜名高
2位 11.06(1.9) 決勝 4組
        鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.09(0.3) 決勝 2組
        土屋 太陽(1) 富士見高
4位 11.23(0.5) 決勝 12組
        上杉 徹平(1) 加藤学園高
5位 11.25(0.4) 決勝 3組
        川会 貴斗(1) オイスカ高
6位 11.30(1.7) 決勝 16組
        植松 春翔(1) 御殿場西高
7位 11.32(-0.4) 決勝 5組
        池田 朱利(1) 袋井高
8位 11.34(0.7) 決勝 10組
        東 景太(1) 天竜高
8位 11.34(2.3) 決勝 18組
        浜崎 秀馬(3) 牧之原AC
8位 11.34(0.3) 決勝 7組
        林 泰我(1) 御殿場西高
11位 11.41(1.3) 決勝 25組
        戸次 琉偉(1) 磐田北高
12位 11.45(0.6) 決勝 9組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
12位 11.45(-0.7) 決勝 11組
        関 竜馬(1) 御殿場西高
14位 11.47(2.5) 決勝 21組
        鈴木 康生(1) 富士宮西高
15位 11.48(1.3) 決勝 25組
        曽根 広夢(1) 焼津中央高
16位 11.50(2.5) 決勝 21組
        竹内 櫂(1) 浜松工高
17位 11.51(2.3) 決勝 18組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
18位 11.53(1.6) 決勝 15組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
18位 11.53(1.2) 決勝 19組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
20位 11.55(-0.2) 決勝 8組
        高木 智史(1) 浜北西高
20位 11.55(1.9) 決勝 17組
        保田 翔(1) 小笠高
22位 11.56(2.0) 決勝 20組
        服部 凌也(1) 小笠高
23位 11.57(1.9) 決勝 17組
        田中 遥人(1) 磐田農高
24位 11.59(0.8) 決勝 14組
        小松 真晴(1) 浜北西高
24位 11.59(1.0) 決勝 1組
        久田 竜斗(1) 浜松城北工高
26位 11.60(1.9) 決勝 4組
        平野 笙汰(1) オイスカ高
27位 11.62(1.0) 決勝 1組
        越谷 丈一郎(1) 加藤学園高
28位 11.63(1.4) 決勝 24組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
29位 11.64(1.9) 決勝 17組
        本杉 悠人(3) 牧之原AC
30位 11.66(2.0) 決勝 20組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
31位 11.70(0.8) 決勝 14組
        藤田 康希(3) 牧之原AC
32位 11.71(-0.3) 決勝 13組
        山本 朔(3) 浜松湖東中
32位 11.71(1.7) 決勝 16組
        林 一心(1) 浜松江之島高
34位 11.72(1.3) 決勝 25組
        小野田 悠貴(1) 掛川西高
34位 11.72(0.3) 決勝 2組
        大江 智規(3) 浜松湖東中
34位 11.72(1.4) 決勝 24組
        川上 昌汰(1) 浜松南高
37位 11.73(1.3) 決勝 25組
        外山 諒(1) 浜北西高
37位 11.73(0.7) 決勝 10組
        鈴木 佑矯(1) 浜松聖星高
39位 11.75(1.6) 決勝 23組
        奈須 海七風(1) 浜松城北工高
40位 11.76(1.7) 決勝 16組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
41位 11.77(0.3) 決勝 7組
        池谷 舜(1) 浜名高
42位 11.79(2.0) 決勝 20組
        吉田 琉星(1) 浜松東高
43位 11.80(2.5) 決勝 22組
        中村 唯人(1) 浜松工高
44位 11.81(1.3) 決勝 25組
        大塚 駿(1) 加藤学園高
44位 11.81(-0.7) 決勝 11組
        永井 蓮(1) 浜松市立高
46位 11.83(1.7) 決勝 16組
        大場 成惟(1) 磐田農高
47位 11.84(-0.2) 決勝 8組
        藤本 吏玖(1) 浜名高
47位 11.84(-0.4) 決勝 5組
        渡辺 瞬(1) 磐田北高
49位 11.85(-0.6) 決勝 6組
        村松 修利(1) 浜松日体高
49位 11.85(2.5) 決勝 22組
        近藤 聖人(1) 誠恵高
51位 11.88(-0.7) 決勝 11組
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
52位 11.90(0.3) 決勝 7組
        岡田 彩聖(3) 御前崎浜岡中
53位 11.91(1.9) 決勝 17組
        篠原 叶哉(1) 浜松商高
53位 11.91(1.9) 決勝 4組
        高林 紘(1) 浜北西高
55位 11.92(2.5) 決勝 21組
        植田 煌揮(1) 加藤学園高
56位 11.93(0.4) 決勝 3組
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
57位 11.95(2.3) 決勝 18組
        和田 奏斗(3) 浜松湖東中
58位 11.96(-0.3) 決勝 13組
        伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC
59位 11.98(0.3) 決勝 7組
        若森 悠輝(3) 浜松三方原中
60位 11.99(1.2) 決勝 19組
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
61位 12.00(1.6) 決勝 23組
        鈴木 飛龍(1) 浜松江之島高
61位 12.00(1.4) 決勝 24組
        村松 拓磨(1) 富士見高
61位 12.00(-0.7) 決勝 11組
        鈴木 太陽(1) 富士見高
64位 12.01(1.2) 決勝 19組
        佐藤 想護(1) 浜北西高
64位 12.01(2.5) 決勝 21組
        秋山 拓海(3) 浜松湖東中
66位 12.02(2.5) 決勝 22組
        河野 光希(1) 浜松市立高
66位 12.02(0.3) 決勝 2組
        山本 漣(1) 磐田農高
68位 12.04(0.7) 決勝 10組
        宇佐 美友崇(1) 小笠高
68位 12.04(1.9) 決勝 17組
        望月 結平(1) 掛川西高
70位 12.06(0.4) 決勝 3組
        永井 修翔(1) 浜名高
70位 12.06(1.2) 決勝 19組
        林 悠生(1) 浜松江之島高
70位 12.06(1.3) 決勝 25組
        古山 世浬(1) 浜北西高
73位 12.07(0.6) 決勝 9組
        内山 雄太(1) 浜松商高
74位 12.09(2.0) 決勝 20組
        松嶋 鳳牙(1) 浜松江之島高
75位 12.12(1.9) 決勝 4組
        吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
75位 12.12(0.6) 決勝 9組
        市川 月羅(1) 磐田農高
77位 12.14(1.2) 決勝 19組
        加茂 飛吾(1) 浜松城北工高
78位 12.15(0.3) 決勝 2組
        石上 龍成(1) 浜松城北工高
79位 12.18(-0.4) 決勝 5組
        遠藤 大翔(1) 浜松江之島高
80位 12.19(1.4) 決勝 24組
        矢吹 優海(1) 浜松商高
81位 12.20(0.3) 決勝 7組
        鈴木 龍星(1) 天竜高
82位 12.22(1.2) 決勝 19組
        北川 結大(1) 掛川西高
83位 12.23(0.4) 決勝 3組
        西村 陽向(1) 浜名高
84位 12.24(1.6) 決勝 15組
        鈴木 瑛汰(1) 浜松東高
84位 12.24(1.6) 決勝 15組
        筒井 啓一朗(3) 静岡大附属浜松中
84位 12.24(2.0) 決勝 20組
        村松 紘斗(1) 磐田農高
87位 12.26(-0.6) 決勝 6組
        小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
87位 12.26(2.0) 決勝 20組
        小杉 隼平(1) 浜松東高
87位 12.26(0.6) 決勝 9組
        浜本 心(1) 富士宮西高
90位 12.27(1.2) 決勝 19組
        渥美 友哉(1) 浜松商高
91位 12.28(1.6) 決勝 15組
        馬渕 晴(1) 遠江総合高
92位 12.29(1.9) 決勝 4組
        上田 康平(1) 浜松湖東高
93位 12.30(1.6) 決勝 23組
        加茂 聖斗(1) 磐田農高
94位 12.31(2.5) 決勝 21組
        山崎 夏輝(1) 磐田北高
95位 12.33(1.6) 決勝 23組
        今村 優誠(1) 浜松江之島高
95位 12.33(2.3) 決勝 18組
        杉山 晴(1) 浜松工高
95位 12.33(0.5) 決勝 12組
        西川 卓輔(1) 磐田農高
98位 12.34(1.7) 決勝 16組
        田中 悠斗(1) 袋井高
99位 12.35(-0.7) 決勝 11組
        大場 悠矢(1) 浜北西高
100位 12.37(0.8) 決勝 14組
        西尾 颯星(1) 浜松東高
100位 12.37(1.4) 決勝 24組
        中条 練(1) 掛川工高
102位 12.38(-0.2) 決勝 8組
        田村 将聖(1) 浜北西高
103位 12.40(-0.4) 決勝 5組
        平野 結斗(1) 小笠高
104位 12.41(1.6) 決勝 23組
        北畑 陵牙(1) 浜松城北工高
105位 12.42(0.3) 決勝 7組
        山本 陽太郎(1) 加藤学園高
106位 12.44(0.6) 決勝 9組
        月橋 大翔(1) 掛川西高
107位 12.47(2.3) 決勝 18組
        川合 隆生(1) 浜松城北工高
108位 12.48(1.6) 決勝 15組
        辻 瑛太(1) 浜松日体高
108位 12.48(-0.4) 決勝 5組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
110位 12.50(0.7) 決勝 10組
        岩崎 遊牙(1) 袋井高
111位 12.51(-0.6) 決勝 6組
        鈴木 悠太(1) 磐田北高
111位 12.51(2.3) 決勝 18組
        阿部 冬和(1) 浜松市立高
113位 12.52(1.0) 決勝 1組
        池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
114位 12.53(1.6) 決勝 15組
        石村 悠(1) 浜松江之島高
115位 12.54(2.3) 決勝 18組
        平出 大知(1) 浜松北高
115位 12.54(0.7) 決勝 10組
        近藤 颯(1) 磐田農高
117位 12.55(-0.2) 決勝 8組
        川合 琉斗(1) 浜松工高
117位 12.55(0.6) 決勝 9組
        小林 琉聖(1) 小笠高
119位 12.56(0.3) 決勝 7組
        古田 七星(1) 掛川西高
119位 12.56(2.5) 決勝 21組
        鈴木 奏(1) 浜松城北工高
119位 12.56(2.5) 決勝 22組
        前川 航輝(1) 浜北西高
122位 12.57(-0.6) 決勝 6組
        山本 煌大(1) 浜松日体高
122位 12.57(1.6) 決勝 23組
        菅沼 功太郎(1) 浜松日体高
124位 12.61(-0.7) 決勝 11組
        松本 太一(1) 天竜高
125位 12.62(2.5) 決勝 22組
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
126位 12.63(-0.6) 決勝 6組
        小島 翼(1) 袋井高
127位 12.69(0.3) 決勝 7組
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
128位 12.70(1.3) 決勝 25組
        須田 青空音(1) 湖西高
128位 12.70(-0.3) 決勝 13組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
130位 12.71(0.5) 決勝 12組
        青野 健太(1) 天竜高
131位 12.72(1.9) 決勝 17組
        岡山 一絆(3) 浜松湖東中
131位 12.72(-0.7) 決勝 11組
        塩見 麗人(1) 横須賀高
133位 12.76(2.3) 決勝 18組
        加用 琢磨(1) 浜松工高
133位 12.76(0.4) 決勝 3組
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
135位 12.77(-0.6) 決勝 6組
        大石 晟也(1) 浜松東高
136位 12.80(2.5) 決勝 22組
        小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
137位 12.82(0.7) 決勝 10組
        城 聖斗(1) 磐田農高
138位 12.83(0.4) 決勝 3組
        中山 ひでき(1) 浜松城北工高
139位 12.84(1.4) 決勝 24組
        鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
139位 12.84(1.4) 決勝 24組
        牧田 和弘(3) 浜松湖東中
141位 12.92(1.6) 決勝 23組
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
141位 12.92(-0.3) 決勝 13組
        横道 孝明(1) 浜北西高
143位 12.94(0.5) 決勝 12組
        古橋 十蒼(3) 浜松湖東中
144位 13.00(0.5) 決勝 12組
        関 朝陽(1) 湖西高
145位 13.06(1.7) 決勝 16組
        山上 大輔(1) 掛川西高
146位 13.08(-0.2) 決勝 8組
        匂坂 央太朗(1) 浜松城北工高
147位 13.13(0.8) 決勝 14組
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
148位 13.14(-0.7) 決勝 11組
        大久保 建信(1) 浜松城北工高
149位 13.16(-0.2) 決勝 8組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
150位 13.17(0.3) 決勝 2組
        宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
151位 13.23(1.9) 決勝 4組
        鈴木 蓮斗(1) 遠江総合高
152位 13.24(2.5) 決勝 21組
        市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
152位 13.24(1.2) 決勝 19組
        尾上 淳之介(1) 浜松東高
154位 13.27(1.0) 決勝 1組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
155位 13.28(1.3) 決勝 25組
        塩沢 陽斗(1) 湖西高
156位 13.33(2.0) 決勝 20組
        鈴木 響(1) 浜松城北工高
157位 13.34(1.6) 決勝 15組
        米坂 壮一(3) 浜松湖東中
158位 13.35(0.4) 決勝 3組
        松田 悠二(1) 掛川西高
159位 13.43(0.7) 決勝 10組
        後藤 愛幸(1) 袋井高
160位 13.46(1.7) 決勝 16組
        大石 竜生(1) 小笠高
161位 13.50(-0.2) 決勝 8組
        植屋 立作(1) 掛川西高
162位 13.51(2.5) 決勝 22組
        小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
163位 13.52(1.4) 決勝 24組
        宇佐美 颯大(1) 浜松城北工高
164位 13.54(2.5) 決勝 21組
        山本 郡司(1) 横須賀高
165位 13.55(0.8) 決勝 14組
        朝比奈 仁(1) 袋井高
166位 13.65(-0.3) 決勝 13組
        内山 恭平(1) 袋井高
167位 13.72(1.9) 決勝 17組
        夏目 櫂(1) 小笠高
168位 13.78(1.9) 決勝 4組
        戸塚 優翔(1) 横須賀高
169位 13.83(-0.3) 決勝 13組
        石川 大貴(1) 浜松東高
170位 13.84(0.6) 決勝 9組
        渥美 陽斗(1) 浜北西高
171位 13.89(-0.2) 決勝 8組
        川口 蓮(1) 横須賀高
172位 14.10(1.7) 決勝 16組
        藤川 健心(1) 浜松湖東高
173位 14.12(0.8) 決勝 14組
        田口 颯斗(1) 袋井高
174位 15.42(2.0) 決勝 20組
        藤田 忍(1) 横須賀高
ランキング
1位 34.00 決勝【少年A】 2組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高
2位 34.21 決勝【少年A】 7組
        滝 稜我(3) 浜北西高
3位 34.46 決勝【少年A】 11組
        梶原 涼(3) 磐田北高
4位 34.52 決勝【少年B】 1組
        加藤 修也:HULFT陸上クラブ
5位 34.58 決勝【少年A】 1組
        銭田 瑞生(3) 袋井高
6位 34.85 決勝【少年A】 16組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
7位 34.89 決勝【少年A】 9組
        揚張 颯真(3) 浜松湖東高
8位 34.95 決勝【少年A】 19組
        大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
9位 35.06 決勝【少年A】 5組
        青島 真(3) 浜松開誠館高
10位 35.10 決勝【少年A】 10組
        片出 健太(3) 浜北西高
11位 35.16 決勝【少年A】 13組
        松沢 賢(3) 浜松湖東高
12位 35.17 決勝【少年A】 20組
        八木 凌哉(3) 磐田西高
13位 35.39 決勝【少年A】 19組
        村松 武(3) 浜松工高
14位 35.43 決勝【少年A】 15組
        西山 漸(3) 浜松開誠館高
15位 35.51 決勝【少年A】 15組
        古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高
16位 35.54 決勝【少年A】 12組
        加藤 直樹(2) 袋井高
17位 35.62 決勝【少年B】 1組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
18位 35.74 決勝【少年A】 4組
        高木 大門(3) 小笠高
19位 35.75 決勝【少年A】 16組
        小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
20位 35.99 決勝【少年A】 13組
        太田 佑希(3) 焼津中央高
21位 36.00 決勝【少年A】 11組
        牧田 惟吹(3) 浜松開誠館高
22位 36.06 決勝【少年A】 4組
        三輪 和信(2) 鹿島学園高
23位 36.10 決勝【少年A】 12組
        長田 隼門(3) 浜松湖東高
24位 36.12 決勝【少年A】 8組
        溝口 大樹(2) 磐田北高
25位 36.15 決勝【少年A】 2組
        島野 咲弥(2) 浜松工高
26位 36.16 決勝【少年A】 5組
        大橋 裕汰(2) 浜北西高
27位 36.25 決勝【少年A】 1組
        佐藤 和輝(2) 御殿場西高
28位 36.27 決勝【少年A】 10組
        竹内 壮良(3) 浜北西高
29位 36.33 決勝【少年A】 12組
        加藤 登偉(3) 小笠高
30位 36.34 決勝【少年A】 15組
        高田 真采(2) 浜松工高
31位 36.36 決勝【少年A】 14組
        川村 晃貴(3) 浜松工高
32位 36.39 決勝【少年A】 8組
        本田 蔵人(3) 浜北西高
33位 36.46 決勝【少年A】 4組
        鈴木 悠太(2) 浜松工高
33位 36.46 決勝【少年B】 4組
        戸次 琉偉(1) 磐田北高
35位 36.48 決勝【少年A】 3組
        富部 泰喜(3) 浜松湖東高
36位 36.56 決勝【少年B】 2組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
36位 36.56 決勝【少年A】 14組
        伊藤 浩弥(3) 浜名高
38位 36.57 決勝【少年A】 16組
        北村 蒼汰(3) 浜松工高
39位 36.65 決勝【少年A】 16組
        袴田 晴翔(2) 浜北西高
39位 36.65 決勝【少年A】 9組
        山城 海来(2) 浜松北高
41位 36.69 決勝【少年A】 5組
        小野 紘太郎(2) 浜名高
42位 36.70 決勝【少年A】 8組
        山城 碧生(2) 浜松北高
42位 36.70 決勝【少年A】 7組
        鈴木 紗那(3) 浜松湖東高
44位 36.76 決勝【少年B】 6組
        飯尾 虹太(1) 浜松湖東高
45位 36.78 決勝【少年A】 13組
        松浦 陸斗(2) 小笠高
46位 36.85 決勝【少年A】 20組
        平松 拓磨(2) 加藤学園高
47位 36.90 決勝【少年A】 7組
        成田 旭(3) 浜松開誠館高
48位 37.04 決勝【少年B】 2組
        保田 翔(1) 小笠高
49位 37.08 決勝【少年A】 9組
        小池 壱佳(2) 静岡陸協
50位 37.09 決勝【少年A】 10組
        倉繁 碩(2) 袋井高
51位 37.13 決勝【少年A】 1組
        高山 裕(2) 磐田農高
52位 37.15 決勝【少年A】 17組
        河合 寧央(2) 浜松聖星高
53位 37.16 決勝【少年A】 1組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
54位 37.18 決勝【少年A】 11組
        四反田 翔汰(3) 浜松湖東高
55位 37.19 決勝【少年A】 11組
        野沢 琉維(2) 浜松日体高
56位 37.20 決勝【少年B】 1組
        竹内 櫂(1) 浜松工高
57位 37.21 決勝【少年A】 20組
        望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
57位 37.21 決勝【少年B】 5組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
59位 37.28 決勝【少年A】 9組
        土屋 晴(2) 加藤学園高
60位 37.30 決勝【少年B】 3組
        川上 昌汰(1) 浜松南高
61位 37.31 決勝【少年A】 3組
        楠 謙次郎(2) 袋井商高
62位 37.38 決勝【少年A】 16組
        新村 一朗(2) 掛川西高
62位 37.38 決勝【少年A】 6組
        今泉 陸(2) 浜松工高
64位 37.42 決勝【少年A】 20組
        富田 友希(3) 浜松工高
65位 37.43 決勝【少年A】 16組
        夏秋 竜斗(2) 浜北西高
66位 37.50 決勝【少年A】 6組
        岡田 皓大(2) 浜松聖星高
66位 37.50 決勝【少年A】 19組
        酒井 優人(2) 浜松日体高
68位 37.51 決勝【少年B】 1組
        鈴木 凰介(1) 浜松工高
69位 37.58 決勝【少年A】 19組
        松井 颯良(2) 袋井高
70位 37.64 決勝【少年A】 5組
        滝井 幹康(2) 常葉大附菊川高
71位 37.68 決勝【少年A】 11組
        野中 謙斗(3) 加藤学園高
72位 37.77 決勝【少年B】 2組
        森本 龍ノ介(1) 浜名高
73位 37.78 決勝【少年A】 10組
        山内 健吾(3) 浜松城北工高
74位 37.81 決勝【少年A】 13組
        両角 太一(2) 浜松開誠館高
75位 37.84 決勝【少年A】 10組
        馬渕 輝(3) 天竜高
76位 37.86 決勝【少年A】 4組
        村松 亮汰(3) 浜松開誠館高
77位 37.87 決勝【少年B】 6組
        磯野 玄貴(1) 浜松開誠館高
78位 37.95 決勝【少年A】 8組
        坂口 瑞基(2) 湖西高
79位 37.96 決勝【少年A】 5組
        松浦 新太(2) 掛川西高
80位 37.98 決勝【少年A】 15組
        井柳 豪琉(2) 磐田北高
81位 38.01 決勝【少年A】 17組
        渡辺 稜(3) 加藤学園高
82位 38.07 決勝【少年A】 6組
        中島 大翔(2) 浜松聖星高
83位 38.08 決勝【少年B】 3組
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
84位 38.09 決勝【少年B】 4組
        池田 朱利(1) 袋井高
85位 38.17 決勝【少年A】 7組
        青木 翼(3) 浜松聖星高
86位 38.20 決勝【少年A】 18組
        萩田 幸誠(2) 常葉大附菊川高
87位 38.24 決勝【少年A】 5組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
88位 38.29 決勝【少年A】 15組
        下石 直希(2) 浜北西高
88位 38.29 決勝【少年A】 6組
        大石 悠斗(2) 清水桜が丘高
90位 38.31 決勝【少年A】 12組
        赤堀 結伍(2) 浜松開誠館高
91位 38.32 決勝【少年A】 17組
        川井 智矢(2) 浜松開誠館高
92位 38.33 決勝【少年A】 8組
        伊藤 滉太(2) 常葉大附菊川高
93位 38.34 決勝【少年A】 8組
        鈴木 大登(2) 浜松開誠館高
94位 38.37 決勝【少年A】 1組
        野尻 憧太郎(2) 浜松市立高
95位 38.39 決勝【少年A】 15組
        岩永 蕾葵(2) 浜松日体高
96位 38.43 決勝【少年A】 16組
        野田 琉雅(3) 浜松湖東高
97位 38.47 決勝【少年B】 3組
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
98位 38.49 決勝【少年A】 11組
        木野 貫示(3) 浜松開誠館高
99位 38.50 決勝【少年A】 2組
        粟野 佑規(2) 磐田北高
100位 38.58 決勝【少年A】 6組
        松井 皇樹(2) 掛川西高
101位 38.59 決勝【少年A】 15組
        相沢 拓弥(2) 浜北西高
102位 38.61 決勝【少年A】 16組
        成木 寛明(2) 袋井高
103位 38.63 決勝【少年A】 18組
        佐藤 悠(2) 磐田北高
104位 38.64 決勝【少年A】 14組
        大橋 蓮馬(2) 浜名高
105位 38.69 決勝【少年A】 1組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
106位 38.70 決勝【少年A】 20組
        富澤 翔太(3) 浜松湖東高
107位 38.73 決勝【少年B】 5組
        平野 結斗(1) 小笠高
107位 38.73 決勝【少年A】 4組
        加古 輝向(2) 袋井商高
109位 38.99 決勝【少年A】 7組
        山田 祐輔(2) 清水桜が丘高
109位 38.99 決勝【少年A】 17組
        山本 数馬(2) 浜松開誠館高
111位 39.01 決勝【少年A】 11組
        寺田 慧永(3) 浜松工高
112位 39.02 決勝【少年B】 3組
        岡部 叶和(1) 袋井高
112位 39.02 決勝【少年B】 4組
        密岡 拓仁(1) 浜松聖星高
114位 39.05 決勝【少年A】 2組
        石神 智光(3) 常葉大附菊川高
115位 39.08 決勝【少年A】 19組
        富田 隼(2) 浜松湖東高
115位 39.08 決勝【少年A】 19組
        松永 伊織(2) 常葉大附菊川高
117位 39.10 決勝【少年A】 7組
        斎藤 来莞(2) 常葉大附菊川高
118位 39.19 決勝【少年B】 4組
        高野 武士(1) 静岡東高
118位 39.19 決勝【少年B】 6組
        石川 謙介(1) 浜松聖星高
120位 39.21 決勝【少年B】 2組
        宇佐美 友崇(1) 小笠高
121位 39.29 決勝【少年B】 4組
        中村 唯人(1) 浜松工高
122位 39.44 決勝【少年A】 18組
        小山 炫(2) 横須賀高
123位 39.48 決勝【少年A】 13組
        河合 春摩(2) 掛川西高
124位 39.72 決勝【少年A】 12組
        鈴木 涼介(2) 袋井高
125位 39.85 決勝【少年B】 1組
        加茂 撞吾(1) 浜松湖東高
126位 39.86 決勝【少年A】 20組
        杉山 慶樹(3) 浜松開誠館高
127位 39.89 決勝【少年A】 2組
        池田 拓史(2) 湖西高
128位 39.92 決勝【少年A】 14組
        若井 斎(2) 浜松北高
129位 39.98 決勝【少年A】 12組
        西沢 柊生(2) 浜松湖東高
130位 40.09 決勝【少年A】 3組
        佐藤 翔空(2) 磐田北高
131位 40.10 決勝【少年B】 5組
        鈴木 悠太(1) 磐田北高
132位 40.17 決勝【少年A】 11組
        谷元 美理威(2) 湖西高
133位 40.18 決勝【少年A】 17組
        渡辺 逞真(2) 湖西高
134位 40.25 決勝【少年B】 1組
        山崎 夏輝(1) 磐田北高
135位 40.29 決勝【少年A】 19組
        山田 海月(3) 浜松湖東高
136位 40.30 決勝【少年A】 7組
        山田 龍希(2) 天竜高
136位 40.30 決勝【少年B】 5組
        島津 瑛太(1) 浜松開誠館高
138位 40.32 決勝【少年B】 1組
        田中 悠斗(1) 袋井高
139位 40.34 決勝【少年A】 6組
        戸塚 大智(2) 常葉大附菊川高
140位 40.44 決勝【少年A】 9組
        山口 健斗(2) 湖西高
141位 40.49 決勝【少年B】 1組
        山本 魁斗(1) 磐田北高
142位 40.51 決勝【少年B】 4組
        岩崎 遊牙(1) 袋井高
142位 40.51 決勝【少年A】 18組
        青木 雅斗(2) 横須賀高
144位 40.58 決勝【少年A】 3組
        鈴木 大翔(2) 袋井高
144位 40.58 決勝【少年A】 6組
        平野 順也(2) 浜名高
146位 40.60 決勝【少年A】 8組
        安井 陸(2) 湖西高
147位 40.72 決勝【少年B】 2組
        杉山 晴(1) 浜松工高
147位 40.72 決勝【少年A】 3組
        木之下 由弥(2) 鹿島学園高
149位 40.77 決勝【少年B】 6組
        小林 琉聖(1) 小笠高
150位 40.81 決勝【少年A】 19組
        木村 陽斗(2) 袋井高
151位 40.96 決勝【少年A】 9組
        石川 弘馬(2) 掛川西高
152位 41.20 決勝【少年B】 5組
        四戸 大翔(1) 小笠高
153位 41.25 決勝【少年B】 3組
        須田 匠(1) 浜松湖東高
154位 41.41 決勝【少年B】 3組
        平出 大知(1) 浜松北高
155位 41.45 決勝【少年B】 5組
        八ケ代 夢浬(1) 袋井商高
156位 41.80 決勝【少年B】 2組
        小島 翼(1) 袋井高
157位 41.98 決勝【少年A】 5組
        杉浦 行人(2) 浜北西高
158位 42.05 決勝【少年B】 6組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
159位 42.09 決勝【少年A】 17組
        井之谷 莉玖(2) 袋井商高
160位 42.11 決勝【少年A】 5組
        鈴木 達也(2) 磐田北高
161位 42.14 決勝【少年B】 6組
        大友 湊(1) 小笠高
162位 42.21 決勝【少年A】 12組
        渡辺 寿史(2) 加藤学園高
163位 42.22 決勝【少年B】 6組
        高松 凌央(1) 浜松開誠館高
164位 42.48 決勝【少年A】 2組
        大須賀 寧王(2) 横須賀高
165位 42.62 決勝【少年A】 13組
        川辺 翔太(2) 遠江総合高
165位 42.62 決勝【少年B】 4組
        山崎 涼介(1) 浜松開誠館高
167位 42.82 決勝【少年B】 5組
        加用 琢磨(1) 浜松工高
168位 42.93 決勝【少年B】 6組
        川合 琉斗(1) 浜松工高
169位 43.35 決勝【少年A】 2組
        櫻井 凛来(2) 磐田北高
170位 43.62 決勝【少年B】 2組
        宮本 竜之介(1) 浜松湖東高
171位 43.68 決勝【少年A】 10組
        北村 大誠(2) 湖西高
172位 44.12 決勝【少年A】 7組
        太田 一史(2) 袋井高
173位 44.24 決勝【少年B】 5組
        内山 恭平(1) 袋井高
174位 44.54 決勝【少年A】 14組
        岩科 康樹(2) 掛川西高
175位 44.59 決勝【少年A】 4組
        井口 篤(2) 浜北西高
176位 44.61 決勝【少年B】 4組
        朝比奈 仁(1) 袋井高
177位 45.95 決勝【少年B】 3組
        田口 颯斗(1) 袋井高
ランキング
1位 9.07.46 決勝
        新村 芽久(1) 静岡東高
2位 9.11.33 決勝
        大川 功貴(1) 加藤学園高
3位 9.25.66 決勝
        伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
4位 9.40.72 決勝
        木下 拳志(1) 掛川西高
5位 9.47.16 決勝
        鈴木 陽介(1) 浜名高
6位 9.49.12 決勝
        山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
7位 9.58.60 決勝
        榑林 渓(1) 掛川西高
8位 10.03.93 決勝
        岡部 叶和(1) 袋井高
9位 10.03.94 決勝
        宮本 悠史(1) 磐田北高
10位 10.13.87 決勝
        小杉 夏輝(1) 浜松湖東高
11位 10.15.03 決勝
        前田 エイジ(1) 湖西高
12位 10.24.79 決勝
        遠上 稜太(3) 浜松八幡中
13位 10.30.40 決勝
        高岸 暉(1) 鹿島学園高
14位 10.36.82 決勝
        北川 爽太(1) 湖西高
15位 10.37.36 決勝
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
16位 10.37.52 決勝
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
17位 10.56.50 決勝
        鈴木 優斗(1) 掛川西高
18位 11.00.18 決勝
        藤川 健心(1) 浜松湖東高
19位 11.05.98 決勝
        後藤 愛幸(1) 袋井高
20位 11.07.44 決勝
        樋渡 ソラ(1) 湖西高
21位 11.13.16 決勝
        上田 康平(1) 浜松湖東高
22位 12.20.27 決勝
        藤森 遥己(1) 浜松湖東高
ランキング
1位 14.43(1.8) 決勝【少年A】 1組
        田村 駿希(3) 浜松市立高
2位 14.47(1.8) 決勝【少年A】 1組
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
3位 14.93(0.8) 決勝【少年B】 2組
        本杉 悠人(3) 牧之原AC
4位 14.96(0.8) 決勝【少年B】 2組
        斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
5位 15.08(1.8) 決勝【少年A】 1組
        倉田 海(3) 浜松開誠館高
6位 15.18(1.8) 決勝【少年A】 1組
        木下 楓雅(3) 天竜高
7位 15.47(1.8) 決勝【少年A】 1組
        山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
8位 15.58(1.8) 決勝【少年A】 1組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
9位 15.88(1.8) 決勝【少年A】 1組
        八木 天稟(2) 小笠高
10位 15.96(0.8) 決勝【少年B】 2組
        大場 成惟(1) 磐田農高
11位 16.01(1.5) 決勝【少年A】 2組
        村松 拓武(2) 藤枝明誠高
12位 16.10(1.8) 決勝【少年A】 1組
        名倉 和希(3) 磐田農高
13位 16.31(1.1) 決勝【少年B】 1組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
14位 16.36(1.5) 決勝【少年A】 2組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
15位 16.65(1.5) 決勝【少年A】 2組
        岡本 基司(2) 湖西高
16位 16.75(1.1) 決勝【少年B】 1組
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
17位 16.84(0.8) 決勝【少年B】 2組
        林 一心(1) 浜松江之島高
18位 16.92(1.1) 決勝【少年B】 1組
        永井 蓮(1) 浜松市立高
19位 17.49(1.5) 決勝【少年A】 2組
        太田 晴登(2) 浜松商高
20位 17.93(1.1) 決勝【少年B】 1組
        市川 月羅(1) 磐田農高
21位 18.33(1.5) 決勝【少年A】 2組
        竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
22位 18.86(0.8) 決勝【少年B】 2組
        西尾 颯星(1) 浜松東高
ランキング
1位 38.81 決勝【少年A】 3組
        鈴木 空(3) 磐田北高
2位 39.17 決勝【少年A】 4組
        幸田 航(3) 浜松工高
3位 39.82 決勝【少年A】 3組
        鈴木 聖那(2) 小笠高
4位 39.94 決勝【少年A】 3組
        山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
5位 40.72 決勝【少年A】 1組
        五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
6位 41.40 決勝【少年A】 2組
        滝山 優翔(3) 浜松湖東高
7位 41.47 決勝【少年A】 4組
        大村 浩太朗(3) 浜松城北工高
8位 41.61 決勝【少年A】 2組
        守村 海希(3) 加藤学園高
9位 41.68 決勝【少年A】 4組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
10位 41.69 決勝【少年A】 2組
        木下 楓雅(3) 天竜高
11位 42.37 決勝【少年A】 2組
        小川 楓太(3) 常葉大附菊川高
12位 42.41 決勝【少年A】 1組
        馬渕 輝(3) 天竜高
13位 42.49 決勝【少年A】 4組
        小野 陸斗(2) 磐田農高
14位 43.03 決勝【少年A】 3組
        鈴木 達翔(3) 浜松聖星高
15位 43.64 決勝【少年A】 4組
        倉繁 碩(2) 袋井高
16位 44.09 決勝【少年A】 1組
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
17位 44.14 決勝【少年A】 3組
        水野 倫成(2) 横須賀高
18位 44.16 決勝【少年A】 3組
        竹村 櫂理(2) 浜松湖東高
19位 44.67 決勝【少年A】 1組
        太田 晴登(2) 浜松商高
20位 44.73 決勝【少年A】 1組
        加藤 直樹(2) 袋井高
21位 44.80 決勝【少年B】
        幸田 良太(1) 浜松商高
22位 45.02 決勝【少年A】 3組
        水野 琉希(2) 小笠高
23位 45.59 決勝【少年B】
        森本 龍ノ介(1) 浜名高
24位 45.81 決勝【少年A】 4組
        山田 龍希(2) 天竜高
25位 46.09 決勝【少年A】 2組
        松井 颯良(2) 袋井高
26位 46.44 決勝【少年A】 2組
        岡村 柊哉(3) 小笠高
27位 52.85 決勝【少年A】 2組
        原田 夢旺(3) 小笠高
ランキング
1位 7.16(0.0) 決勝
        成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.73(1.4) 決勝
        奥沢 真(1) 浜松西高
3位 6.38(0.2) 決勝
        鈴木 証(1) 浜松聖星高
4位 6.35(0.6) 決勝
        渡辺 瞬(1) 磐田北高
5位 6.29(-0.6) 決勝
        井場木 大輝(1) 浜松市立高
6位 6.23(0.4) 決勝
        服部 凌也(1) 小笠高
7位 6.14(0.4) 決勝
        藤井 春(1) 浜松開誠館高
8位 6.11(0.5) 決勝
        永井 修翔(1) 浜名高
9位 6.00(-0.2) 決勝
        柴田 樹希(1) 浜松聖星高
9位 6.00(0.6) 決勝
        榊原 真央(3) 浜松篠原中
11位 5.99(-0.9) 決勝
        藤田 康希(3) 牧之原AC
12位 5.98(0.7) 決勝
        村松 修利(1) 浜松日体高
13位 5.92(0.4) 決勝
        横山 翔海(1) 誠恵高
14位 5.91(0.6) 決勝
        嘉数 希飛(1) 浜松開誠館高
15位 5.78(0.6) 決勝
        西川 卓輔(1) 磐田農高
16位 5.76(0.5) 決勝
        牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
17位 5.71(0.8) 決勝
        尾藤 大智(3) 静岡大附属浜松中
18位 5.70(0.2) 決勝
        小杉 隼平(1) 浜松東高
19位 5.69(0.6) 決勝
        細川 聖爾(1) オイスカ高
20位 5.68(-0.1) 決勝
        松嶋 鳳牙(1) 浜松江之島高
21位 5.67(0.3) 決勝
        鈴木 晴紀(1) 磐田北高
22位 5.65(-0.4) 決勝
        桜井 海斗(1) 浜松聖星高
23位 5.61(0.0) 決勝
        鈴木 健心(1) 浜松商高
24位 5.56(0.8) 決勝
        山本 煌大(1) 浜松日体高
24位 5.56(0.5) 決勝
        夏目 櫂(1) 小笠高
26位 5.43(0.6) 決勝
        斎藤 光希(1) 浜松聖星高
27位 5.41(-0.7) 決勝
        伊藤 惇哉(3) 浜松河輪AC
27位 5.41(0.5) 決勝
        武田 尚磨(1) 浜松聖星高
29位 5.36(1.0) 決勝
        平石 柊羽(1) 加藤学園高
30位 5.35(0.3) 決勝
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
31位 5.34(0.5) 決勝
        村松 紘斗(1) 磐田農高
32位 5.28(0.4) 決勝
        松浦 勇良(1) 掛川西高
33位 5.26(0.2) 決勝
        増田 央介(1) 掛川西高
34位 5.25(0.1) 決勝
        竹田 晃基(1) 浜松市立高
35位 5.21(0.5) 決勝
        城 聖斗(1) 磐田農高
36位 5.18(0.7) 決勝
        坪井 星穏(1) 浜松湖東高
37位 5.09(0.0) 決勝
        伊藤 結音(1) 掛川西高
38位 5.06(0.7) 決勝
        青木 悠(1) 掛川西高
38位 5.06(0.6) 決勝
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
40位 5.02(0.5) 決勝
        田中 颯汰(1) 浜名高
41位 5.00(0.4) 決勝
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
42位 4.98(0.5) 決勝
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
43位 4.95(0.1) 決勝
        大石 直輝(1) 浜松市立高
44位 4.85(0.5) 決勝
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
45位 4.81(-0.5) 決勝
        鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
46位 4.48(0.0) 決勝
        藁科 颯汰(1) 掛川西高
47位 4.33(0.4) 決勝
        増田 桜介(1) 掛川西高
48位 4.21(0.2) 決勝
        小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
ランキング
1位 36.48 決勝
        杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
2位 35.32 決勝
        小林 巧弥(1) 浜名高
3位 33.48 決勝
        佐藤 孝介(1) 浜松商高
4位 29.05 決勝
        長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
5位 24.56 決勝
        浜崎 泰次(1) 浜松江之島高
6位 24.33 決勝
        中島 陣(1) 磐田農高
7位 22.70 決勝
        溝口 立基(1) 天竜高
8位 21.99 決勝
        伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 20.44 決勝
        伊藤 秀人(1) 浜松城北工高
10位 20.31 決勝
        サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
11位 17.42 決勝
        米山 琉生(1) 遠江総合高
12位 16.12 決勝
        大橋 駿(1) 浜松江之島高
ランキング
1位 12.31(2.1) 決勝 9組
        富士盛 智咲(1) 浜松市立高
2位 12.32(1.5) 決勝 1組
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
3位 12.53(3.3) 決勝 2組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
4位 12.81(1.4) 決勝 3組
        片桐 明星(1) 小笠高
5位 12.83(1.8) 決勝 4組
        後藤 梨里(1) 浜松聖星高
6位 12.88(2.8) 決勝 6組
        村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
7位 13.00(1.3) 決勝 11組
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
8位 13.04(1.0) 決勝 8組
        鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
9位 13.06(0.4) 決勝 5組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
10位 13.07(1.3) 決勝 11組
        宇佐見 優芽(1) 小笠高
11位 13.08(2.7) 決勝 10組
        富永 愛梨(1) 浜名高
12位 13.19(2.8) 決勝 6組
        袴田 友津稀(1) 磐田北高
13位 13.20(1.5) 決勝 1組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
14位 13.21(1.3) 決勝 11組
        東 真緋(1) 浜松商高
15位 13.28(3.3) 決勝 2組
        松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
16位 13.35(2.7) 決勝 10組
        山下 遥(1) 浜松開誠館高
17位 13.38(3.3) 決勝 2組
        村松 紗帆(1) 浜北西高
17位 13.38(1.0) 決勝 8組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
19位 13.45(1.2) 決勝 7組
        曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
20位 13.52(2.8) 決勝 6組
        鈴木 征良(1) 浜北西高
21位 13.54(1.8) 決勝 4組
        袴田 彩愛(3) 浜松湖東中
22位 13.56(1.8) 決勝 4組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
23位 13.57(1.0) 決勝 8組
        伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
23位 13.57(2.1) 決勝 9組
        倉田 実咲(1) 浜名高
25位 13.58(2.1) 決勝 9組
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
26位 13.65(2.7) 決勝 10組
        生崎 未悠(1) 浜松市立高
27位 13.69(2.1) 決勝 9組
        石野 美羽(1) 浜名高
28位 13.70(0.4) 決勝 5組
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
29位 13.83(1.0) 決勝 8組
        村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
30位 13.86(1.2) 決勝 7組
        種子 永莉子(1) 浜松聖星高
31位 13.92(0.4) 決勝 5組
        今田 千夏(3) 浜松湖東中
32位 13.97(3.3) 決勝 2組
        内山 陽葉(1) 浜松工高
33位 13.98(3.3) 決勝 2組
        内藤 有柚(1) 袋井高
34位 14.05(1.4) 決勝 3組
        藤森 心菜(3) 浜松湖東中
34位 14.05(1.5) 決勝 1組
        岩瀬 心花(1) 常葉大附菊川高
36位 14.06(1.5) 決勝 1組
        河原崎 美音(1) 常葉大附菊川高
37位 14.08(1.0) 決勝 8組
        伊藤 ゆめ(1) 浜松東高
37位 14.08(1.5) 決勝 1組
        小野 真那(3) 静岡大附属浜松中
39位 14.12(2.8) 決勝 6組
        中村 雛姫(1) 磐田農高
40位 14.13(1.3) 決勝 11組
        杉山 千夏(1) 浜北西高
41位 14.14(1.8) 決勝 4組
        中根 和奏(1) 浜松東高
42位 14.15(1.2) 決勝 7組
        田中 ココミ(1) 浜北西高
42位 14.15(2.7) 決勝 10組
        西方 心海(1) 浜松商高
44位 14.17(2.1) 決勝 9組
        日比野 未空(1) 浜松東高
45位 14.19(2.7) 決勝 10組
        富井 夕菜(1) 遠江総合高
46位 14.20(2.1) 決勝 9組
        伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
47位 14.24(1.2) 決勝 7組
        吉原 愛(1) 常葉大附菊川高
48位 14.25(2.7) 決勝 10組
        岡本 唯楓(1) 磐田北高
48位 14.25(2.7) 決勝 10組
        鈴木 柊(1) 浜松東高
50位 14.32(1.4) 決勝 3組
        斎能 史帆(1) 小笠高
51位 14.38(2.8) 決勝 6組
        山内 茉亜莉(1) 磐田北高
52位 14.40(3.3) 決勝 2組
        坂本 美羽(1) 浜松東高
53位 14.47(1.3) 決勝 11組
        高橋 ひかり(1) 浜松商高
54位 14.54(1.0) 決勝 8組
        宮本 理那(3) 浜松湖東中
55位 14.62(2.1) 決勝 9組
        鈴木 柚乃(1) 浜松東高
56位 14.69(1.3) 決勝 11組
        小野 明日香(1) 掛川西高
57位 14.73(0.4) 決勝 5組
        鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
58位 14.76(1.3) 決勝 11組
        大角 美玖(1) 浜松東高
58位 14.76(1.8) 決勝 4組
        嶋村 朱梨(1) 富士宮西高
60位 14.86(1.4) 決勝 3組
        竹内 心彩(1) 遠江総合高
61位 14.88(1.8) 決勝 4組
        天野 友里(3) 浜松春野中
62位 14.98(1.5) 決勝 1組
        小谷 美稀(1) 浜松商高
63位 15.02(1.8) 決勝 4組
        田中 伽那子(1) 浜松北高
64位 15.03(0.4) 決勝 5組
        古橋 那菜(3) 浜松湖東中
65位 15.08(1.3) 決勝 11組
        夏目 愛子(1) 磐田農高
66位 15.11(1.4) 決勝 3組
        天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
67位 15.14(1.2) 決勝 7組
        石神 光葵(1) 常葉大附菊川高
68位 15.15(1.0) 決勝 8組
        山田 結愛(1) 浜松東高
69位 15.24(2.1) 決勝 9組
        匂坂 優衣(1) 浜名高
70位 15.43(2.8) 決勝 6組
        宮崎 杏夏(3) 浜松北浜東部中
71位 15.52(1.0) 決勝 8組
        望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
72位 15.70(2.7) 決勝 10組
        宍戸 祐月(3) 浜松北浜東部中
73位 15.73(1.8) 決勝 4組
        伊藤 咲良(1) 浜松東高
74位 16.04(1.2) 決勝 7組
        加藤 那穂子(3) 浜松北浜東部中
75位 16.09(1.2) 決勝 7組
        加藤 優華(3) 浜松北浜東部中
76位 16.20(0.4) 決勝 5組
        戸倉 結愛(1) 浜松東高
77位 16.47(1.4) 決勝 3組
        小林 紗由奈(1) 浜松東高
78位 16.74(2.8) 決勝 6組
        加藤 唯華(3) 浜松北浜東部中
79位 16.85(3.3) 決勝 2組
        伊野瀬 美月(1) 浜松東高
ランキング
1位 41.03 決勝【少年A】 5組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 41.28 決勝【少年A】 5組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 41.52 決勝【少年A】 6組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
4位 41.54 決勝【少年A】 6組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
5位 42.02 決勝【少年A】 7組
        小坂 彩菜(3) 浜松開誠館高
6位 42.16 決勝【少年A】 8組
        神田 美咲(2) 浜松工高
6位 42.16 決勝【少年A】 8組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
8位 42.24 決勝【少年A】 4組
        山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 42.48 決勝【少年A】 9組
        浅井 愛衣(2) 浜松開誠館高
10位 42.50 決勝【少年A】 7組
        田中 心菜(2) 浜名高
11位 42.59 決勝【少年A】 6組
        足立 悠菜(3) 浜松湖東高
12位 42.65 決勝【少年A】 5組
        中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 43.13 決勝【少年B】 1組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
14位 43.34 決勝【少年A】 3組
        毛利 玲那(2) 浜松工高
15位 43.38 決勝【少年A】 4組
        青木 こころ(3) 浜松聖星高
16位 43.45 決勝【少年B】 3組
        渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
17位 43.51 決勝【少年B】 5組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
18位 43.52 決勝【少年A】 3組
        美和 愛未(3) 浜松工高
19位 43.53 決勝【少年A】 7組
        永野 凛(2) 浜松開誠館高
19位 43.53 決勝【少年A】 9組
        飯沼 凛(2) 袋井高
21位 43.68 決勝【少年A】 2組
        竹原 絢音(2) 袋井高
22位 43.76 決勝【少年B】 1組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
23位 43.97 決勝【少年A】 1組
        松浦 萌冬(2) 磐田北高
24位 44.06 決勝【少年A】 9組
        村上 茉佑(2) 浜名高
25位 44.09 決勝【少年A】 8組
        平野 玲奈(2) 浜北西高
26位 44.19 決勝【少年A】 8組
        橋本 茜吏(3) 小笠高
27位 44.21 決勝【少年A】 2組
        森下 采耶(2) 天竜高
28位 44.31 決勝【少年A】 4組
        小田 心花(2) 浜松聖星高
29位 44.50 決勝【少年A】 4組
        中村 鈴菜(3) 浜松工高
30位 44.57 決勝【少年A】 3組
        栗平 真生(2) 掛川西高
31位 44.66 決勝【少年B】 3組
        山下 遥(1) 浜松開誠館高
32位 44.69 決勝【少年A】 1組
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
33位 44.79 決勝【少年A】 7組
        寺田 愛奈(2) 浜名高
34位 44.95 決勝【少年B】 5組
        松下 琉々那(1) 浜松開誠館高
35位 44.97 決勝【少年B】 1組
        富永 愛梨(1) 浜名高
36位 45.09 決勝【少年A】 1組
        柴田 佳歩(2) 浜松聖星高
36位 45.09 決勝【少年A】 5組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
38位 45.21 決勝【少年A】 5組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
39位 45.27 決勝【少年A】 3組
        手塚 梨々子(3) 小笠高
40位 45.36 決勝【少年A】 2組
        岩月 麻美(2) 浜松北高
41位 45.38 決勝【少年B】 1組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
42位 45.67 決勝【少年A】 7組
        渡辺 園子(3) 浜松工高
43位 45.78 決勝【少年A】 6組
        大場 愛海(3) 小笠高
44位 45.80 決勝【少年A】 9組
        村田 葵(2) 袋井高
45位 45.81 決勝【少年A】 2組
        田口 愛理(3) 浜松開誠館高
46位 45.91 決勝【少年A】 4組
        菊地 紗帆(2) 静岡東高
47位 45.94 決勝【少年B】 5組
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
47位 45.94 決勝【少年A】 8組
        沢野 志緒莉(2) 常葉大附菊川高
49位 46.01 決勝【少年A】 1組
        平野 楓奈(2) 袋井高
50位 46.07 決勝【少年A】 1組
        寺田 唯愛(2) 袋井商高
51位 46.12 決勝【少年A】 9組
        岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
51位 46.12 決勝【少年A】 1組
        落合 真菜(2) 小笠高
53位 46.15 決勝【少年B】 1組
        内山 陽葉(1) 浜松工高
54位 46.33 決勝【少年B】 2組
        高階 愛夏(1) 磐田北高
55位 46.53 決勝【少年B】 3組
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
56位 46.80 決勝【少年A】 6組
        戸塚 才(2) 小笠高
57位 46.84 決勝【少年A】 7組
        杉本 若菜(2) 磐田北高
58位 47.00 決勝【少年B】 2組
        倉田 実咲(1) 浜名高
59位 47.29 決勝【少年B】 3組
        松本 真憂(1) 浜松開誠館高
60位 47.32 決勝【少年B】 4組
        名倉 季穂(1) 常葉大附菊川高
61位 47.46 決勝【少年A】 5組
        富樫 蕾吏(2) 浜名高
62位 47.58 決勝【少年A】 2組
        黒沢 菜々子(2) 常葉大附菊川高
63位 47.70 決勝【少年A】 8組
        鈴木 桜(2) 浜松聖星高
64位 47.71 決勝【少年A】 3組
        増田 果菜(2) 常葉大附菊川高
65位 47.92 決勝【少年A】 4組
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
66位 48.01 決勝【少年B】 4組
        岡本 唯楓(1) 磐田北高
67位 48.12 決勝【少年B】 4組
        墨岡 咲衣(1) 浜名高
68位 48.13 決勝【少年A】 6組
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
69位 48.28 決勝【少年B】 2組
        日比野 真依(1) 浜松開誠館高
70位 48.29 決勝【少年B】 2組
        伊藤 ゆめ(1) 浜松東高
71位 48.36 決勝【少年B】 5組
        石野 美羽(1) 浜名高
72位 48.38 決勝【少年A】 9組
        大杉 結希(2) 遠江総合高
73位 48.41 決勝【少年A】 5組
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
74位 48.57 決勝【少年A】 6組
        天野 菜々美(2) 常葉大附菊川高
75位 48.62 決勝【少年B】 1組
        粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
76位 48.90 決勝【少年A】 7組
        中山 このみ(2) 袋井商高
77位 48.95 決勝【少年B】 4組
        匂坂 優衣(1) 浜名高
78位 49.20 決勝【少年B】 1組
        鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
79位 49.27 決勝【少年A】 2組
        福田 茉央(2) 湖西高
80位 49.67 決勝【少年B】 2組
        曽我 真鈴(1) 浜松開誠館高
81位 50.11 決勝【少年B】 3組
        磯部 明日久(1) 磐田北高
82位 50.39 決勝【少年B】 3組
        大角 美玖(1) 浜松東高
83位 50.48 決勝【少年A】 8組
        鈴木 真穂(2) 遠江総合高
84位 51.35 決勝【少年B】 5組
        山内 茉亜莉(1) 磐田北高
85位 51.79 決勝【少年A】 3組
        久島 夢可(2) 湖西高
86位 52.73 決勝【少年A】 9組
        森川 花音(2) 袋井高
87位 52.95 決勝【少年B】 5組
        山田 怜奈(1) 磐田北高
88位 53.82 決勝【少年A】 7組
        八木 結菜(2) 掛川西高
89位 55.50 決勝【少年B】 4組
        越塚 彩稀(1) 掛川西高
90位 55.82 決勝【少年A】 6組
        藤本 胡桃(3) 天竜高
ランキング
1位 13.97(3.4) 決勝【少年B】 1組
        西村 ほの夏(1) 浜松市立高
2位 15.43(2.3) 決勝【少年A】
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
3位 16.15(2.3) 決勝【少年A】
        寺田 真依(3) 天竜高
4位 16.49(3.1) 決勝【少年B】 2組
        東 真緋(1) 浜松商高
5位 16.80(3.1) 決勝【少年B】 2組
        塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
6位 16.85(2.3) 決勝【少年A】
        塩見 優芽(3) 小笠高
7位 16.99(3.4) 決勝【少年B】 1組
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
8位 17.11(2.3) 決勝【少年A】
        太田 雅(2) 小笠高
9位 17.41(3.1) 決勝【少年B】 2組
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
10位 17.57(3.1) 決勝【少年B】 2組
        高階 愛夏(1) 磐田北高
11位 17.91(2.3) 決勝【少年A】
        大場 愛海(3) 小笠高
12位 18.18(3.4) 決勝【少年B】 1組
        仲田 奈央(1) 小笠高
13位 18.86(3.4) 決勝【少年B】 1組
        内藤 有柚(1) 袋井高
14位 19.10(3.1) 決勝【少年B】 2組
        墨岡 咲衣(1) 浜名高
15位 19.23(2.3) 決勝【少年A】
        松下 由依(3) 小笠高
16位 19.67(2.3) 決勝【少年A】
        原木 菜々子(2) 小笠高
17位 20.52(3.1) 決勝【少年B】 2組
        高山 璃音(1) 富士宮西高
ランキング
1位 46.38 決勝【少年A】 2組
        五条 莉紗子(3) 常葉大附菊川高
2位 47.01 決勝【少年B】
        富士盛 智咲(1) 浜松市立高
3位 47.50 決勝【少年A】 1組
        美和 愛未(3) 浜松工高
4位 49.85 決勝【少年A】 2組
        古閑 美羽(3) 磐田西高
5位 50.13 決勝【少年A】 1組
        太田 雅(2) 小笠高
5位 50.13 決勝【少年A】 2組
        寺田 真依(3) 天竜高
7位 50.54 決勝【少年B】
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
8位 51.51 決勝【少年A】 1組
        飯沼 凛(2) 袋井高
9位 51.58 決勝【少年A】 1組
        竹原 絢音(2) 袋井高
10位 52.25 決勝【少年A】 2組
        狩野 里奈(2) 静岡東高
11位 52.27 決勝【少年A】 2組
        山下 心歌(2) 浜松北高
12位 52.45 決勝【少年A】 1組
        浅倉 凛(2) 浜松東高
13位 52.66 決勝【少年B】
        仲田 奈央(1) 小笠高
14位 53.25 決勝【少年A】 1組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
15位 54.25 決勝【少年A】 1組
        橘 寧々(2) 掛川西高
16位 58.46 決勝【少年B】
        斎能 史帆(1) 小笠高
17位 58.79 決勝【少年B】
        植田 美羽(1) 小笠高
ランキング
1位 22.78 決勝
        伊藤 藍楽(1) 浜松城北工高
2位 20.51 決勝
        大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
3位 19.19 決勝
        一木 悠花(1) 天竜高
4位 18.18 決勝
        山下 寧々(1) 焼津中央高
5位 16.17 決勝
        秋山 綾音(1) 加藤学園高
6位 15.96 決勝
        岩田 紗友里(1) 湖西高
7位 10.95 決勝
        石塚 羽菜(1) 浜松開誠館高

コメント