愛知県ジュニア陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県ジュニア陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県ジュニア陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年6月26日

予選 1組 (-0.3)
1位 11.54 中島 悠太(3) TSM
2位 11.88 岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
3位 11.95 森下 龍雅(3) JACT
4位 11.98 佐藤 迅(3) 逢妻中
5位 12.05 秋本 明聖(3) 知立中
6位 12.10 青山 翔英(3) 江南古知野中
7位 12.16 平野 桂吾(2) 名古屋守山中
 DNS 石橋 新(3) 豊明中
予選 2組 (-1.1)
1位 11.39 北野 佳貴(3) 長久手中
2位 11.61 中須 颯太(3) 豊橋羽田中
3位 11.85 藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
4位 11.86 逵村 竜斗(2) JSC
5位 12.08 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
6位 12.14 尾崎 歩(3) 名古屋港南中
 DNS 東 和(3) 安城東山中
 DNS 中尾 隼梧(3) 江南古知野中
予選 3組 (-1.1)
1位 11.40 巻口 周平(3) 田原中
2位 11.70 西尾 泰(3) 大須AC
3位 11.78 高橋 しゅう(3) 名古屋大高中
4位 11.83 佐藤 大覚(2) 桜井中
5位 11.89 山内 達平(3) 安城JY
6位 11.90 安達 陽色(3) 北陵中
7位 12.19 松岡 篤司(2) JSC
決勝 (-1.0)
1位 11.23 巻口 周平(3) 田原中
2位 11.42 北野 佳貴(3) 長久手中
3位 11.44 中島 悠太(3) TSM
4位 11.63 中須 颯太(3) 豊橋羽田中
5位 11.74 西尾 泰(3) 大須AC
6位 11.90 佐藤 大覚(2) 桜井中
7位 11.93 高橋 しゅう(3) 名古屋大高中
8位 11.98 岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
予選 1組 (-2.1)
1位 16.44 神谷 流星(3) TSM
2位 16.49 小野 真大(3) 安城東山中
3位 17.10 水元 空(3) JACT
4位 17.15 瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中
5位 17.25 坪井 桂(3) 大須AC
6位 17.62 林 遼汰(3) 豊川東部中
7位 17.72 長谷川 帝斗(2) JSC
予選 2組 (-1.0)
1位 16.86 成田 俐士(3) 大須AC
2位 16.86 森下 響太(3) 宝神中
3位 16.93 原田 悠暉(2) 田原中
4位 16.98 中村 瑛隆(3) 豊川南部中
5位 17.06 角田 侑也(3) AC一宮Junior
6位 17.62 服部 仁弥(3) 安城東山中
7位 17.90 亀田 拓斗(3) 北陵中
予選 3組 (-0.7)
1位 16.53 藤井 志道(3) 安城JY
2位 16.92 木下 紫月(2) 名古屋大高中
3位 17.11 杉山 惇人(2) 安城東山中
4位 17.18 川田 明幸(2) TSM岡崎
5位 17.21 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
6位 17.25 小川 翔之介(3) 豊川東部中
7位 17.47 奥 晴斗(2) 大須AC
決勝 (-0.6)
1位 16.08 神谷 流星(3) TSM
2位 16.25 小野 真大(3) 安城東山中
3位 16.44 藤井 志道(3) 安城JY
4位 16.62 森下 響太(3) 宝神中
5位 16.63 成田 俐士(3) 大須AC
6位 16.80 中村 瑛隆(3) 豊川南部中
7位 16.92 原田 悠暉(2) 田原中
8位 17.03 木下 紫月(2) 名古屋大高中
予選 1組
1位 2.39.82 坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 2.41.29 嶋 大雅(3) 豊橋高豊中
3位 2.42.98 村瀬 文哉(3) 東浦北部中
4位 2.44.21 中村 悠斗(3) 碧南新川中
5位 2.46.32 犬塚 尚吾(3) 大須AC
6位 2.49.07 栗田 真陽路(3) 安城南中
7位 2.49.40 柴田 貫慈(3) S.T
8位 2.50.93 高島 崚央(2) TSM
 DNS 池谷 理玖(3) 愛知陸協
 DNS 水谷 奏翔(3) 愛知陸協
予選 2組
1位 2.41.22 菅野 絢之介(3) 大府北中
2位 2.41.75 渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
3位 2.42.16 今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.46.34 鈴江 温大(3) 田原中
5位 2.46.47 大堀 優雅(3) 江南宮田中
6位 2.48.04 松下 獅(3) 愛知陸協
7位 2.49.41 水野 悠希(2) 愛知陸協
 DNS 天野 伸城(3) 大須AC
 DNS 直井 蓮翔(3) 豊明中
予選 3組
1位 2.38.34 伊藤 悠真(3) SET PROJECT
2位 2.40.70 伊藤 颯汰(3) 矢作北中
3位 2.43.49 日比野 隆太(3) 豊橋羽田中
4位 2.47.92 寒藤 創介(3) 岡崎矢作中
5位 2.53.91 大河内 椋介(3) TSM
6位 2.54.25 安部 和希(3) S.T
7位 2.58.76 林 優磨(3) 北陵中
 DNS 鷲見 龍之介(3) 大須AC
 DNS 福井 慧大(3) 豊明中
決勝
1位 2.36.98 坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 2.39.84 菅野 絢之介(3) 大府北中
3位 2.42.25 渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
4位 2.43.01 伊藤 悠真(3) SET PROJECT
5位 2.44.36 伊藤 颯汰(3) 矢作北中
6位 2.45.81 今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.47.76 村瀬 文哉(3) 東浦北部中
 DNS 嶋 大雅(3) 豊橋高豊中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.56 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 16.29 中島 昂大(3) 春日井高蔵寺中
3位 16.69 松下 依央(3) 豊川東部中
4位 17.28 許田 響(2) 岡崎矢作中
5位 17.34 山崎 澪生(2) TSM岡崎
6位 17.49 畑 快空(3) 西尾鶴城中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.09 樋口 諒(3) TSM
2位 16.18 伊藤 駈(3) 名古屋港南中
3位 16.97 時吉 智矢(3) 城北中
4位 17.38 加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
5位 18.02 川口 大輔(3) 長久手北中
 DNS 西崎 伊織(3) 名古屋前津中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.04 山口 竜世(3) 西尾一色中
2位 16.54 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
3位 17.73 加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
 DNS 浅井 慶(2) TSM岡崎
 DNS 富山 一樹(3) JACT
 DNS 浮田 兆(1) TSM
決勝 (-0.2)
1位 15.25 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 15.36 山口 竜世(3) 西尾一色中
3位 15.94 中島 昂大(3) 春日井高蔵寺中
4位 16.05 伊藤 駈(3) 名古屋港南中
5位 16.26 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
6位 16.44 樋口 諒(3) TSM
7位 20.57 松下 依央(3) 豊川東部中
 DNS 時吉 智矢(3) 城北中
タイムレース 1組
1位 43.52安城東山中
2位 44.01田原中
3位 44.44大須AC
4位 45.49北陵中
5位 45.98安城南中
 DNS江南古知野中
タイムレース 2組
1位 45.77西尾鶴城中
2位 45.96岡崎矢作中
3位 46.37名古屋御幸山中
4位 46.48豊川南部中
5位 46.48名古屋守山中
 DNS西尾平坂中
決勝
1位 1.76 伊藤 望亜(3) 江南宮田中
2位 1.73 岡松 晴芽(3) 江南古知野中
3位 1.70 品谷 颯希(2) 名古屋猪高中
決勝
1位 4.50 谷口 海斗(1) 中京大附中京高
2位 3.60 久世 優埜(3) 大須AC
3位 3.40 沼野 靖生(3) 江南古知野中
4位 3.00 渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
5位 2.80 山本 修太朗(2) 江南古知野中
 NM 岩田 凌(3) 西尾平坂中
決勝
1位 6.58 (0.7) 森川 陽介(3) 安城南中
2位 6.42 (0.5) 山田 悠世(3) 名古屋御幸山中
3位 6.16 (1.4) 足立 拡都(3) 岡崎矢作中
4位 5.91 (0.8) 三井 柊(3) 東浦北部中
5位 5.81 (0.5) 辻本 智希(3) 岡崎福岡中
6位 5.79 (0.8) 古池 駿也(3) 江南古知野中
7位 5.66 (0.6) 松島 一陽(3) AC一宮Junior
8位 5.66 (0.6) 山本 敬太(3) SET PROJECT
9位 5.58 (0.4) 坂 優作(2) 東浦北部中
10位 5.46 (1.3) 長谷部 寛(3) 大府北中
11位 5.38 (0.6) 平田 大珠(3) 大口中
12位 5.28 (1.1) 三輪 ?之(3) 名古屋御幸山中
決勝
1位 10.43 (0.2) 三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
 DNS 富田 和矢(3) 西尾平坂中
決勝
1位 12.75 佐藤 美波(2) 大口中
2位 12.57 山口 暁士(2) 名古屋大高中
3位 11.25 石坂 巧真(3) 江南宮田中
4位 11.20 松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
5位 10.93 塚原 輝(3) 西尾平坂中
6位 10.90 山田 桜雅(3) 名古屋港南中
7位 10.64 杉本 翔哉(2) 名古屋守山中
8位 10.58 前田 樹輝(2) 名古屋御幸山中
9位 10.02 加藤 建都(3) 名古屋御幸山中
10位 9.37 加藤 麗心(3) 豊橋高豊中
11位 7.82 島田 蓮海(3) 豊田上郷中
 DNS 石田 虎琉(3) 城北中
 DNS 近藤 孝成(2) 名古屋御幸山中
決勝
1位 2571 坂井 大一(3) 甚目寺中
2位 2117 高島 悠生(3) 瀬戸水無瀬中
3位 2115 荻野 斗駿(3) 竜南中
4位 1989 脇田 晃介(3) 旭中
5位 1911 脇島 拓来(3) 成岩中
6位 1892 富田 鷹佑(3) 汐路中
7位 1818 大嶋 将広(3) 大府中
8位 1454 高原 耀太(3) 志賀中
9位 1261 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中
 DNS 関戸 優汰(3) 江南古知野中
 NM 矢野 春樹(2) 武豊中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.85 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 13.09 細井 杏菜(3) 安城JY
3位 13.26 中西 麻友(3) 江南古知野中
4位 13.40 平岩 夕季(1) 名古屋守山中
5位 13.41 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
6位 13.71 木下 和奏(3) 名古屋御幸山中
予選 2組 (-1.2)
1位 12.68 米津 海理(3) 安城JY
2位 12.81 山本 遥(3) 安城西中
3位 12.90 荻野 澄純(2) 志段味中
4位 13.45 熊谷 柚希(3) 名古屋御幸山中
 DNS 原 さくら(2) AC一宮Junior
 DNS 滝 双葉(3) 江南古知野中
予選 3組 (-3.1)
1位 13.11 神谷 朱里(3) 安城明祥中
2位 13.49 原田 結依(3) 名古屋猪高中
3位 13.60 田中 咲有(2) 安城西中
4位 14.10 笹田 仁琴(2) 名古屋守山中
 DNS 長屋 心(1) AC一宮Junior
 DNS 伊藤 咲良(3) 朝日中
 DNS 今井 美莉亜(3) AC一宮Junior
予選 4組 (-2.6)
1位 12.99 時任 陽菜(3) 安城東山中
2位 13.23 大野 世奈(2) なごや陸上ク
3位 13.36 彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中
4位 13.75 山本 紗也(3) 豊橋豊岡中
5位 13.81 弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
6位 13.88 福井 夏帆(3) AC一宮Junior
決勝 (-2.2)
1位 12.79 米津 海理(3) 安城JY
2位 12.84 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
3位 12.96 山本 遥(3) 安城西中
4位 13.04 時任 陽菜(3) 安城東山中
5位 13.12 神谷 朱里(3) 安城明祥中
6位 13.12 大野 世奈(2) なごや陸上ク
7位 13.19 細井 杏菜(3) 安城JY
 DSQ 荻野 澄純(2) 志段味中
予選 1組 (-1.1)
1位 18.74 布施 一葉(2) 豊橋高豊中
2位 19.58 水野 真生(3) Spirits
3位 19.66 伊藤 里桜(1) 大須AC
4位 19.89 山口 桃子(3) 六ツ美中
5位 20.03 徳山 碧(3) 名古屋大高中
6位 20.20 藤村 優有(3) 江南古知野中
 DSQ 加藤 杏菜(3) 名古屋守山中
予選 2組 (-1.8)
1位 18.73 今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
2位 19.58 橋本 葉月(2) SET PROJECT
3位 19.73 長谷川 蒔乃(1) 大須AC
4位 20.22 浜田 結姫(2) 名古屋大高中
5位 20.51 山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
6位 20.97 梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
予選 3組 (-1.7)
1位 18.95 佐野 日香(3) 安城西中
2位 19.37 片岡 夢羽(3) Spirits
3位 19.45 松沢 由奈(3) 桜井中
4位 19.82 三浦 有生(3) YRC
5位 19.91 古田 真穂(3) 江南宮田中
6位 20.39 宮崎 紗和(3) 名古屋守山中
決勝 (-0.3)
1位 18.46 布施 一葉(2) 豊橋高豊中
2位 18.48 今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
3位 18.68 佐野 日香(3) 安城西中
4位 19.11 松沢 由奈(3) 桜井中
5位 19.27 橋本 葉月(2) SET PROJECT
6位 19.29 片岡 夢羽(3) Spirits
7位 19.33 伊藤 里桜(1) 大須AC
8位 19.40 水野 真生(3) Spirits
予選 1組
1位 3.01.41 渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
2位 3.01.99 宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
3位 3.04.86 犬塚 美桜(2) 矢作北中
4位 3.08.08 馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
5位 3.12.98 加藤 あす葉(3) TSM
6位 3.14.22 川原 遼紗(3) SET PROJECT
7位 3.14.79 神山 穂乃華(3) 豊川東部中
8位 3.15.94 近藤 真依(2) 幸田中
9位 3.16.53 渥美 紅芭(3) 田原中
予選 2組
1位 3.03.03 前川 紡(1) 田原中
2位 3.04.25 伊藤 暖日(2) 江南宮田中
3位 3.04.49 松本 紗直(3) TSM
4位 3.05.09 谷 凪紗(3) 豊川東部中
5位 3.05.15 渡辺 真瑚(2) YRC
6位 3.13.81 斎藤 ひより(2) 吉良中
7位 3.19.56 神田 華音(3) AC一宮Junior
 DNS 青山 夏実(2) トライルAC
 DNS 北川 天咲(1) 長久手北中
予選 3組
1位 3.08.69 大畑 夢依里(3) 朝日中
2位 3.09.69 神谷 弥音(3) 大須AC
3位 3.13.56 稲葉 瑠璃(2) 幸田中
4位 3.14.02 横井 希夏(3) 矢作北中
5位 3.14.84 石田 恵梨果(3) 知立南中
6位 3.16.05 岩田 留依(3) AC一宮Junior
7位 3.20.96 福田 光姫(3) 名古屋猪高中
 DNS 富沢 茉那(3) 岡崎甲山中
 DNS 中田 朱音(3) AC一宮Junior
決勝
1位 3.00.52 宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
2位 3.02.73 大畑 夢依里(3) 朝日中
3位 3.03.46 前川 紡(1) 田原中
4位 3.05.77 渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
5位 3.06.48 犬塚 美桜(2) 矢作北中
6位 3.06.66 松本 紗直(3) TSM
7位 3.09.33 伊藤 暖日(2) 江南宮田中
8位 3.10.04 神谷 弥音(3) 大須AC
予選 1組 (0.0)
1位 15.25 蜷川 真奈(2) 成岩中
2位 15.99 森 かのん(2) 豊川南部中
3位 16.14 小椋 千智(3) 江南古知野中
4位 16.85 飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
5位 17.40 近藤 由奈(3) 岡崎岩津中
6位 17.65 飛永 りら(3) 北陵中
予選 2組 (-1.3)
1位 15.11 岡本 彩里(3) 旭中
2位 15.67 滝沢 林子(3) 西尾平坂中
3位 15.85 山本 星姫(2) 幸田中
4位 16.95 都 愛央衣(3) 名古屋猪高中
5位 17.07 西郷 花音(3) 安城東山中
6位 17.75 小野 心結香(3) 江南古知野中
予選 3組 (-1.3)
1位 15.66 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
2位 15.73 村田 愛奈(3) TSM
3位 16.23 酒井 波(1) 成岩中
4位 17.17 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
5位 17.63 川畑 綾音(1) JACT
 DNS 矢嶋 紗由菜(2) 大須AC
決勝 (-0.7)
1位 14.84 岡本 彩里(3) 旭中
2位 15.14 蜷川 真奈(2) 成岩中
3位 15.46 村田 愛奈(3) TSM
4位 15.55 山本 星姫(2) 幸田中
5位 15.55 滝沢 林子(3) 西尾平坂中
6位 15.70 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
7位 16.13 森 かのん(2) 豊川南部中
8位 16.19 小椋 千智(3) 江南古知野中
タイムレース 1組
1位 50.11安城西中
2位 50.57安城東山中
3位 51.15名古屋守山中
4位 51.89名古屋大高中
5位 58.96大須AC
 DNS江南古知野中
タイムレース 2組
1位 51.01名古屋御幸山中
2位 51.94名古屋猪高中
3位 52.13桜井中
4位 66.61岡崎矢作中
 DNS西尾平坂中
決勝
1位 1.51 鏡味 あい(3) 知立中
2位 1.48 磯 くるみ(3) 城北中
3位 1.45 岡本 結衣(3) 豊川東部中
4位 1.45 菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
4位 1.45 亀井 真穂(3) 江南古知野中
6位 1.40 青山 乃愛(3) 岡崎南中
7位 1.35 杉本 麻百果(3) 江南古知野中
 DNS 太田 多梨愛(2) 名古屋港南中
 DNS 春日 乃亜(3) 名古屋東港中
決勝
1位 2.72 祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
2位 2.40 恩田 朱果(3) 守山西中
3位 2.40 仙田 雪乃(3) 名古屋前津中
4位 2.40 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
5位 2.40 一安 結叶(2) 西尾平坂中
6位 2.20 安達 和奏(3) 江南古知野中
7位 2.20 武内 寧々(3) AC一宮Junior
8位 2.00 近藤 花南(3) 西尾平坂中
8位 2.00 足立 菜緒(2) 江南古知野中
 DNS 小島 亜友(2) 名古屋前津中
決勝
1位 5.01 (0.9) 赤川 恭音(3) 愛知ハイテクAC
2位 4.98 (1.4) 加藤 蒼乃(3) 愛知陸協
3位 4.97 (0.7) 山岸 未来(3) 桜井中
4位 4.93 (2.1) 奥山 莉奈(2) 安城東山中
5位 4.69 (1.6) 犬飼 心彩(2) 名古屋猪高中
6位 4.69 (1.3) 柴田 苺南(1) 豊川東部中
7位 4.68 (0.9) 山内 莉里杏(3) AC一宮Junior
8位 4.66 (0.5) 桑原 和栞(3) AC一宮Junior
9位 4.66 (0.9) 加藤 汐乃(1) 愛知陸協
10位 4.65 (0.7) 中村 恵依(1) AC一宮Junior
11位 4.60 (1.1) 岡 郁菜(3) TSM
12位 4.59 (1.3) 永井 優芽(3) 安城東山中
13位 4.57 (1.4) 四戸 実子(3) 愛知ハイテクAC
14位 4.39 (0.9) 久保田 七海(3) 豊明中
15位 4.37 (0.8) 板東 一葉(3) 大府北中
16位 4.20 (1.2) 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
 DNS 牛田 千結沙(3) 稲沢ACJ
決勝
1位 10.20 (1.5) 中村 朱琳(1) 安城学園高
2位 10.00 (1.6) 近藤 愛(3) 岡崎甲山中
3位 8.98 (0.1) 野村 美和(3) 名古屋前津中
決勝
1位 12.40 木下 みなみ(1) 安城学園高
2位 10.61 片桐 舞(2) 名古屋大高中
3位 10.12 船水 琴未(3) 長久手北中
4位 10.10 尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
5位 9.89 藤枝 樹里(2) 名古屋猪高中
6位 9.88 清水 那奈(3) 東浦北部中
7位 9.53 辻阪 凛音(3) TSM
8位 9.08 三輪 有莉亜(3) 名古屋前津中
 DNS 新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 青柳 梓紗(3) 名古屋大高中
 DNS 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
決勝
1位 2784 井坂 優里(3) 長久手南中
2位 2553 平塚 玲音(3) 岡崎東海中
3位 2416 間瀬 奏波(2) 幸田南部中
4位 2349 新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
5位 2300 三好 澄果(3) 田原福江中
6位 2299 夏目 純佳(2) 矢作北中
7位 2248 春日 乃亜(3) 名古屋東港中
8位 2127 渡辺 紗希(2) 名古屋大曽根中
9位 2108 松浦 怜未(1) 名古屋御幸山中
10位 2053 河戸 咲希(2) 名古屋守山東中
11位 2042 中馬 聡美(1) 平田中
12位 1960 千早 香子(3) 汐路中
13位 1950 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
14位 1944 小松 由奈(1) 豊田浄水中
15位 1845 塩谷 心菜(2) 藤森中
16位 1788 小林 真綺(2) 川名中
17位 1775 高木 志保(3) 長久手北中
18位 1531 高嵜 心桃(1) 柏原中
19位 1478 鵜飼 綾華(3) 江南宮田中
20位 975 近藤 優奈(3) 豊川東部中
21位 917 棚村 颯(3) 江南宮田中
 DNS 平岩 琴葉(2) 前林中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.23(-1.0) 決勝
        巻口 周平(3) 田原中
2位 11.39(-1.1) 予選 2組
        北野 佳貴(3) 長久手中
3位 11.40(-1.1) 予選 3組
        巻口 周平(3) 田原中
4位 11.42(-1.0) 決勝
        北野 佳貴(3) 長久手中
5位 11.44(-1.0) 決勝
        中島 悠太(3) TSM
6位 11.54(-0.3) 予選 1組
        中島 悠太(3) TSM
7位 11.61(-1.1) 予選 2組
        中須 颯太(3) 豊橋羽田中
8位 11.63(-1.0) 決勝
        中須 颯太(3) 豊橋羽田中
9位 11.70(-1.1) 予選 3組
        西尾 泰(3) 大須AC
10位 11.74(-1.0) 決勝
        西尾 泰(3) 大須AC
11位 11.78(-1.1) 予選 3組
        高橋 しゅう(3) 名古屋大高中
12位 11.83(-1.1) 予選 3組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
13位 11.85(-1.1) 予選 2組
        藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
14位 11.86(-1.1) 予選 2組
        逵村 竜斗(2) JSC
15位 11.88(-0.3) 予選 1組
        岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
16位 11.89(-1.1) 予選 3組
        山内 達平(3) 安城JY
17位 11.90(-1.0) 決勝
        佐藤 大覚(2) 桜井中
17位 11.90(-1.1) 予選 3組
        安達 陽色(3) 北陵中
19位 11.93(-1.0) 決勝
        高橋 しゅう(3) 名古屋大高中
20位 11.95(-0.3) 予選 1組
        森下 龍雅(3) JACT
21位 11.98(-1.0) 決勝
        岡本 紘太朗(3) 安城明祥中
21位 11.98(-0.3) 予選 1組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
23位 12.05(-0.3) 予選 1組
        秋本 明聖(3) 知立中
24位 12.08(-1.1) 予選 2組
        生田 昌長(3) 岡崎矢作中
25位 12.10(-0.3) 予選 1組
        青山 翔英(3) 江南古知野中
26位 12.14(-1.1) 予選 2組
        尾崎 歩(3) 名古屋港南中
27位 12.16(-0.3) 予選 1組
        平野 桂吾(2) 名古屋守山中
28位 12.19(-1.1) 予選 3組
        松岡 篤司(2) JSC
ランキング
1位 16.08(-0.6) 決勝
        神谷 流星(3) TSM
2位 16.25(-0.6) 決勝
        小野 真大(3) 安城東山中
3位 16.44(-2.1) 予選 1組
        神谷 流星(3) TSM
3位 16.44(-0.6) 決勝
        藤井 志道(3) 安城JY
5位 16.49(-2.1) 予選 1組
        小野 真大(3) 安城東山中
6位 16.53(-0.7) 予選 3組
        藤井 志道(3) 安城JY
7位 16.62(-0.6) 決勝
        森下 響太(3) 宝神中
8位 16.63(-0.6) 決勝
        成田 俐士(3) 大須AC
9位 16.80(-0.6) 決勝
        中村 瑛隆(3) 豊川南部中
10位 16.86(-1.0) 予選 2組
        森下 響太(3) 宝神中
10位 16.86(-1.0) 予選 2組
        成田 俐士(3) 大須AC
12位 16.92(-0.6) 決勝
        原田 悠暉(2) 田原中
12位 16.92(-0.7) 予選 3組
        木下 紫月(2) 名古屋大高中
14位 16.93(-1.0) 予選 2組
        原田 悠暉(2) 田原中
15位 16.98(-1.0) 予選 2組
        中村 瑛隆(3) 豊川南部中
16位 17.03(-0.6) 決勝
        木下 紫月(2) 名古屋大高中
17位 17.06(-1.0) 予選 2組
        角田 侑也(3) AC一宮Junior
18位 17.10(-2.1) 予選 1組
        水元 空(3) JACT
19位 17.11(-0.7) 予選 3組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
20位 17.15(-2.1) 予選 1組
        瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中
21位 17.18(-0.7) 予選 3組
        川田 明幸(2) TSM岡崎
22位 17.21(-0.7) 予選 3組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
23位 17.25(-2.1) 予選 1組
        坪井 桂(3) 大須AC
23位 17.25(-0.7) 予選 3組
        小川 翔之介(3) 豊川東部中
25位 17.47(-0.7) 予選 3組
        奥 晴斗(2) 大須AC
26位 17.62(-1.0) 予選 2組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
26位 17.62(-2.1) 予選 1組
        林 遼汰(3) 豊川東部中
28位 17.72(-2.1) 予選 1組
        長谷川 帝斗(2) JSC
29位 17.90(-1.0) 予選 2組
        亀田 拓斗(3) 北陵中
ランキング
1位 2.36.98 決勝
        坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 2.38.34 予選 3組
        伊藤 悠真(3) SET PROJECT
3位 2.39.82 予選 1組
        坂田 剛(3) 西尾平坂中
4位 2.39.84 決勝
        菅野 絢之介(3) 大府北中
5位 2.40.70 予選 3組
        伊藤 颯汰(3) 矢作北中
6位 2.41.22 予選 2組
        菅野 絢之介(3) 大府北中
7位 2.41.29 予選 1組
        嶋 大雅(3) 豊橋高豊中
8位 2.41.75 予選 2組
        渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
9位 2.42.16 予選 2組
        今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
10位 2.42.25 決勝
        渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
11位 2.42.98 予選 1組
        村瀬 文哉(3) 東浦北部中
12位 2.43.01 決勝
        伊藤 悠真(3) SET PROJECT
13位 2.43.49 予選 3組
        日比野 隆太(3) 豊橋羽田中
14位 2.44.21 予選 1組
        中村 悠斗(3) 碧南新川中
15位 2.44.36 決勝
        伊藤 颯汰(3) 矢作北中
16位 2.45.81 決勝
        今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
17位 2.46.32 予選 1組
        犬塚 尚吾(3) 大須AC
18位 2.46.34 予選 2組
        鈴江 温大(3) 田原中
19位 2.46.47 予選 2組
        大堀 優雅(3) 江南宮田中
20位 2.47.76 決勝
        村瀬 文哉(3) 東浦北部中
21位 2.47.92 予選 3組
        寒藤 創介(3) 岡崎矢作中
22位 2.48.04 予選 2組
        松下 獅(3) 愛知陸協
23位 2.49.07 予選 1組
        栗田 真陽路(3) 安城南中
24位 2.49.40 予選 1組
        柴田 貫慈(3) S.T
25位 2.49.41 予選 2組
        水野 悠希(2) 愛知陸協
26位 2.50.93 予選 1組
        高島 崚央(2) TSM
27位 2.53.91 予選 3組
        大河内 椋介(3) TSM
28位 2.54.25 予選 3組
        安部 和希(3) S.T
29位 2.58.76 予選 3組
        林 優磨(3) 北陵中
ランキング
1位 15.25(-0.2) 決勝
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 15.36(-0.2) 決勝
        山口 竜世(3) 西尾一色中
3位 15.56(-0.5) 予選 1組
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
4位 15.94(-0.2) 決勝
        中島 昂大(3) 春日井高蔵寺中
5位 16.04(-1.0) 予選 3組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
6位 16.05(-0.2) 決勝
        伊藤 駈(3) 名古屋港南中
7位 16.09(-0.6) 予選 2組
        樋口 諒(3) TSM
8位 16.18(-0.6) 予選 2組
        伊藤 駈(3) 名古屋港南中
9位 16.26(-0.2) 決勝
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
10位 16.29(-0.5) 予選 1組
        中島 昂大(3) 春日井高蔵寺中
11位 16.44(-0.2) 決勝
        樋口 諒(3) TSM
12位 16.54(-1.0) 予選 3組
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
13位 16.69(-0.5) 予選 1組
        松下 依央(3) 豊川東部中
14位 16.97(-0.6) 予選 2組
        時吉 智矢(3) 城北中
15位 17.28(-0.5) 予選 1組
        許田 響(2) 岡崎矢作中
16位 17.34(-0.5) 予選 1組
        山崎 澪生(2) TSM岡崎
17位 17.38(-0.6) 予選 2組
        加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
18位 17.49(-0.5) 予選 1組
        畑 快空(3) 西尾鶴城中
19位 17.73(-1.0) 予選 3組
        加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
20位 18.02(-0.6) 予選 2組
        川口 大輔(3) 長久手北中
21位 20.57(-0.2) 決勝
        松下 依央(3) 豊川東部中
ランキング
1位 43.52 タイムレース 1組
       安城東山中
2位 44.01 タイムレース 1組
       田原中
3位 44.44 タイムレース 1組
       大須AC
4位 45.49 タイムレース 1組
       北陵中
5位 45.77 タイムレース 2組
       西尾鶴城中
6位 45.96 タイムレース 2組
       岡崎矢作中
7位 45.98 タイムレース 1組
       安城南中
8位 46.37 タイムレース 2組
       名古屋御幸山中
9位 46.48 タイムレース 2組
       名古屋守山中
9位 46.48 タイムレース 2組
       豊川南部中
ランキング
1位 1.76 決勝
        伊藤 望亜(3) 江南宮田中
2位 1.73 決勝
        岡松 晴芽(3) 江南古知野中
3位 1.70 決勝
        品谷 颯希(2) 名古屋猪高中
ランキング
1位 4.50 決勝
        谷口 海斗(1) 中京大附中京高
2位 3.60 決勝
        久世 優埜(3) 大須AC
3位 3.40 決勝
        沼野 靖生(3) 江南古知野中
4位 3.00 決勝
        渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
5位 2.80 決勝
        山本 修太朗(2) 江南古知野中
ランキング
1位 6.58(0.7) 決勝
        森川 陽介(3) 安城南中
2位 6.42(0.5) 決勝
        山田 悠世(3) 名古屋御幸山中
3位 6.16(1.4) 決勝
        足立 拡都(3) 岡崎矢作中
4位 5.91(0.8) 決勝
        三井 柊(3) 東浦北部中
5位 5.81(0.5) 決勝
        辻本 智希(3) 岡崎福岡中
6位 5.79(0.8) 決勝
        古池 駿也(3) 江南古知野中
7位 5.66(0.6) 決勝
        松島 一陽(3) AC一宮Junior
7位 5.66(0.6) 決勝
        山本 敬太(3) SET PROJECT
9位 5.58(0.4) 決勝
        坂 優作(2) 東浦北部中
10位 5.46(1.3) 決勝
        長谷部 寛(3) 大府北中
11位 5.38(0.6) 決勝
        平田 大珠(3) 大口中
12位 5.28(1.1) 決勝
        三輪 ?之(3) 名古屋御幸山中
ランキング
1位 10.43(0.2) 決勝
        三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
ランキング
1位 12.75 決勝
        佐藤 美波(2) 大口中
2位 12.57 決勝
        山口 暁士(2) 名古屋大高中
3位 11.25 決勝
        石坂 巧真(3) 江南宮田中
4位 11.20 決勝
        松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
5位 10.93 決勝
        塚原 輝(3) 西尾平坂中
6位 10.90 決勝
        山田 桜雅(3) 名古屋港南中
7位 10.64 決勝
        杉本 翔哉(2) 名古屋守山中
8位 10.58 決勝
        前田 樹輝(2) 名古屋御幸山中
9位 10.02 決勝
        加藤 建都(3) 名古屋御幸山中
10位 9.37 決勝
        加藤 麗心(3) 豊橋高豊中
11位 7.82 決勝
        島田 蓮海(3) 豊田上郷中
ランキング
1位 2571 決勝
        坂井 大一(3) 甚目寺中
2位 2117 決勝
        高島 悠生(3) 瀬戸水無瀬中
3位 2115 決勝
        荻野 斗駿(3) 竜南中
4位 1989 決勝
        脇田 晃介(3) 旭中
5位 1911 決勝
        脇島 拓来(3) 成岩中
6位 1892 決勝
        富田 鷹佑(3) 汐路中
7位 1818 決勝
        大嶋 将広(3) 大府中
8位 1454 決勝
        高原 耀太(3) 志賀中
9位 1261 決勝
        竹腰 胤孝(3) 豊川東部中
ランキング
1位 12.68(-1.2) 予選 2組
        米津 海理(3) 安城JY
2位 12.79(-2.2) 決勝
        米津 海理(3) 安城JY
3位 12.81(-1.2) 予選 2組
        山本 遥(3) 安城西中
4位 12.84(-2.2) 決勝
        高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
5位 12.85(-1.1) 予選 1組
        高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
6位 12.90(-1.2) 予選 2組
        荻野 澄純(2) 志段味中
7位 12.96(-2.2) 決勝
        山本 遥(3) 安城西中
8位 12.99(-2.6) 予選 4組
        時任 陽菜(3) 安城東山中
9位 13.04(-2.2) 決勝
        時任 陽菜(3) 安城東山中
10位 13.09(-1.1) 予選 1組
        細井 杏菜(3) 安城JY
11位 13.11(-3.1) 予選 3組
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
12位 13.12(-2.2) 決勝
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
12位 13.12(-2.2) 決勝
        大野 世奈(2) なごや陸上ク
14位 13.19(-2.2) 決勝
        細井 杏菜(3) 安城JY
15位 13.23(-2.6) 予選 4組
        大野 世奈(2) なごや陸上ク
16位 13.26(-1.1) 予選 1組
        中西 麻友(3) 江南古知野中
17位 13.36(-2.6) 予選 4組
        彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中
18位 13.40(-1.1) 予選 1組
        平岩 夕季(1) 名古屋守山中
19位 13.41(-1.1) 予選 1組
        祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
20位 13.45(-1.2) 予選 2組
        熊谷 柚希(3) 名古屋御幸山中
21位 13.49(-3.1) 予選 3組
        原田 結依(3) 名古屋猪高中
22位 13.60(-3.1) 予選 3組
        田中 咲有(2) 安城西中
23位 13.71(-1.1) 予選 1組
        木下 和奏(3) 名古屋御幸山中
24位 13.75(-2.6) 予選 4組
        山本 紗也(3) 豊橋豊岡中
25位 13.81(-2.6) 予選 4組
        弓木野 杏純(3) 岡崎矢作中
26位 13.88(-2.6) 予選 4組
        福井 夏帆(3) AC一宮Junior
27位 14.10(-3.1) 予選 3組
        笹田 仁琴(2) 名古屋守山中
ランキング
1位 18.46(-0.3) 決勝
        布施 一葉(2) 豊橋高豊中
2位 18.48(-0.3) 決勝
        今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
3位 18.68(-0.3) 決勝
        佐野 日香(3) 安城西中
4位 18.73(-1.8) 予選 2組
        今瀬 日菜(3) 名古屋守山中
5位 18.74(-1.1) 予選 1組
        布施 一葉(2) 豊橋高豊中
6位 18.95(-1.7) 予選 3組
        佐野 日香(3) 安城西中
7位 19.11(-0.3) 決勝
        松沢 由奈(3) 桜井中
8位 19.27(-0.3) 決勝
        橋本 葉月(2) SET PROJECT
9位 19.29(-0.3) 決勝
        片岡 夢羽(3) Spirits
10位 19.33(-0.3) 決勝
        伊藤 里桜(1) 大須AC
11位 19.37(-1.7) 予選 3組
        片岡 夢羽(3) Spirits
12位 19.40(-0.3) 決勝
        水野 真生(3) Spirits
13位 19.45(-1.7) 予選 3組
        松沢 由奈(3) 桜井中
14位 19.58(-1.1) 予選 1組
        水野 真生(3) Spirits
14位 19.58(-1.8) 予選 2組
        橋本 葉月(2) SET PROJECT
16位 19.66(-1.1) 予選 1組
        伊藤 里桜(1) 大須AC
17位 19.73(-1.8) 予選 2組
        長谷川 蒔乃(1) 大須AC
18位 19.82(-1.7) 予選 3組
        三浦 有生(3) YRC
19位 19.89(-1.1) 予選 1組
        山口 桃子(3) 六ツ美中
20位 19.91(-1.7) 予選 3組
        古田 真穂(3) 江南宮田中
21位 20.03(-1.1) 予選 1組
        徳山 碧(3) 名古屋大高中
22位 20.20(-1.1) 予選 1組
        藤村 優有(3) 江南古知野中
23位 20.22(-1.8) 予選 2組
        浜田 結姫(2) 名古屋大高中
24位 20.39(-1.7) 予選 3組
        宮崎 紗和(3) 名古屋守山中
25位 20.51(-1.8) 予選 2組
        山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
26位 20.97(-1.8) 予選 2組
        梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
ランキング
1位 3.00.52 決勝
        宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
2位 3.01.41 予選 1組
        渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
3位 3.01.99 予選 1組
        宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
4位 3.02.73 決勝
        大畑 夢依里(3) 朝日中
5位 3.03.03 予選 2組
        前川 紡(1) 田原中
6位 3.03.46 決勝
        前川 紡(1) 田原中
7位 3.04.25 予選 2組
        伊藤 暖日(2) 江南宮田中
8位 3.04.49 予選 2組
        松本 紗直(3) TSM
9位 3.04.86 予選 1組
        犬塚 美桜(2) 矢作北中
10位 3.05.09 予選 2組
        谷 凪紗(3) 豊川東部中
11位 3.05.15 予選 2組
        渡辺 真瑚(2) YRC
12位 3.05.77 決勝
        渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
13位 3.06.48 決勝
        犬塚 美桜(2) 矢作北中
14位 3.06.66 決勝
        松本 紗直(3) TSM
15位 3.08.08 予選 1組
        馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
16位 3.08.69 予選 3組
        大畑 夢依里(3) 朝日中
17位 3.09.33 決勝
        伊藤 暖日(2) 江南宮田中
18位 3.09.69 予選 3組
        神谷 弥音(3) 大須AC
19位 3.10.04 決勝
        神谷 弥音(3) 大須AC
20位 3.12.98 予選 1組
        加藤 あす葉(3) TSM
21位 3.13.56 予選 3組
        稲葉 瑠璃(2) 幸田中
22位 3.13.81 予選 2組
        斎藤 ひより(2) 吉良中
23位 3.14.02 予選 3組
        横井 希夏(3) 矢作北中
24位 3.14.22 予選 1組
        川原 遼紗(3) SET PROJECT
25位 3.14.79 予選 1組
        神山 穂乃華(3) 豊川東部中
26位 3.14.84 予選 3組
        石田 恵梨果(3) 知立南中
27位 3.15.94 予選 1組
        近藤 真依(2) 幸田中
28位 3.16.05 予選 3組
        岩田 留依(3) AC一宮Junior
29位 3.16.53 予選 1組
        渥美 紅芭(3) 田原中
30位 3.19.56 予選 2組
        神田 華音(3) AC一宮Junior
31位 3.20.96 予選 3組
        福田 光姫(3) 名古屋猪高中
ランキング
1位 14.84(-0.7) 決勝
        岡本 彩里(3) 旭中
2位 15.11(-1.3) 予選 2組
        岡本 彩里(3) 旭中
3位 15.14(-0.7) 決勝
        蜷川 真奈(2) 成岩中
4位 15.25(0.0) 予選 1組
        蜷川 真奈(2) 成岩中
5位 15.46(-0.7) 決勝
        村田 愛奈(3) TSM
6位 15.55(-0.7) 決勝
        滝沢 林子(3) 西尾平坂中
6位 15.55(-0.7) 決勝
        山本 星姫(2) 幸田中
8位 15.66(-1.3) 予選 3組
        黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
9位 15.67(-1.3) 予選 2組
        滝沢 林子(3) 西尾平坂中
10位 15.70(-0.7) 決勝
        黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
11位 15.73(-1.3) 予選 3組
        村田 愛奈(3) TSM
12位 15.85(-1.3) 予選 2組
        山本 星姫(2) 幸田中
13位 15.99(0.0) 予選 1組
        森 かのん(2) 豊川南部中
14位 16.13(-0.7) 決勝
        森 かのん(2) 豊川南部中
15位 16.14(0.0) 予選 1組
        小椋 千智(3) 江南古知野中
16位 16.19(-0.7) 決勝
        小椋 千智(3) 江南古知野中
17位 16.23(-1.3) 予選 3組
        酒井 波(1) 成岩中
18位 16.85(0.0) 予選 1組
        飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
19位 16.95(-1.3) 予選 2組
        都 愛央衣(3) 名古屋猪高中
20位 17.07(-1.3) 予選 2組
        西郷 花音(3) 安城東山中
21位 17.17(-1.3) 予選 3組
        伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
22位 17.40(0.0) 予選 1組
        近藤 由奈(3) 岡崎岩津中
23位 17.63(-1.3) 予選 3組
        川畑 綾音(1) JACT
24位 17.65(0.0) 予選 1組
        飛永 りら(3) 北陵中
25位 17.75(-1.3) 予選 2組
        小野 心結香(3) 江南古知野中
ランキング
1位 50.11 タイムレース 1組
       安城西中
2位 50.57 タイムレース 1組
       安城東山中
3位 51.01 タイムレース 2組
       名古屋御幸山中
4位 51.15 タイムレース 1組
       名古屋守山中
5位 51.89 タイムレース 1組
       名古屋大高中
6位 51.94 タイムレース 2組
       名古屋猪高中
7位 52.13 タイムレース 2組
       桜井中
8位 58.96 タイムレース 1組
       大須AC
9位 66.61 タイムレース 2組
       岡崎矢作中
ランキング
1位 1.51 決勝
        鏡味 あい(3) 知立中
2位 1.48 決勝
        磯 くるみ(3) 城北中
3位 1.45 決勝
        岡本 結衣(3) 豊川東部中
3位 1.45 決勝
        亀井 真穂(3) 江南古知野中
3位 1.45 決勝
        菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
6位 1.40 決勝
        青山 乃愛(3) 岡崎南中
7位 1.35 決勝
        杉本 麻百果(3) 江南古知野中
ランキング
1位 2.72 決勝
        祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
2位 2.40 決勝
        一安 結叶(2) 西尾平坂中
2位 2.40 決勝
        杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
2位 2.40 決勝
        仙田 雪乃(3) 名古屋前津中
2位 2.40 決勝
        恩田 朱果(3) 守山西中
6位 2.20 決勝
        武内 寧々(3) AC一宮Junior
6位 2.20 決勝
        安達 和奏(3) 江南古知野中
8位 2.00 決勝
        足立 菜緒(2) 江南古知野中
8位 2.00 決勝
        近藤 花南(3) 西尾平坂中
ランキング
1位 5.01(0.9) 決勝
        赤川 恭音(3) 愛知ハイテクAC
2位 4.98(1.4) 決勝
        加藤 蒼乃(3) 愛知陸協
3位 4.97(0.7) 決勝
        山岸 未来(3) 桜井中
4位 4.93(2.1) 決勝
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
5位 4.69(1.6) 決勝
        犬飼 心彩(2) 名古屋猪高中
5位 4.69(1.3) 決勝
        柴田 苺南(1) 豊川東部中
7位 4.68(0.9) 決勝
        山内 莉里杏(3) AC一宮Junior
8位 4.66(0.5) 決勝
        桑原 和栞(3) AC一宮Junior
8位 4.66(0.9) 決勝
        加藤 汐乃(1) 愛知陸協
10位 4.65(0.7) 決勝
        中村 恵依(1) AC一宮Junior
11位 4.60(1.1) 決勝
        岡 郁菜(3) TSM
12位 4.59(1.3) 決勝
        永井 優芽(3) 安城東山中
13位 4.57(1.4) 決勝
        四戸 実子(3) 愛知ハイテクAC
14位 4.39(0.9) 決勝
        久保田 七海(3) 豊明中
15位 4.37(0.8) 決勝
        板東 一葉(3) 大府北中
16位 4.20(1.2) 決勝
        斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
ランキング
1位 10.20(1.5) 決勝
        中村 朱琳(1) 安城学園高
2位 10.00(1.6) 決勝
        近藤 愛(3) 岡崎甲山中
3位 8.98(0.1) 決勝
        野村 美和(3) 名古屋前津中
ランキング
1位 12.40 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高
2位 10.61 決勝
        片桐 舞(2) 名古屋大高中
3位 10.12 決勝
        船水 琴未(3) 長久手北中
4位 10.10 決勝
        尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
5位 9.89 決勝
        藤枝 樹里(2) 名古屋猪高中
6位 9.88 決勝
        清水 那奈(3) 東浦北部中
7位 9.53 決勝
        辻阪 凛音(3) TSM
8位 9.08 決勝
        三輪 有莉亜(3) 名古屋前津中
ランキング
1位 2784 決勝
        井坂 優里(3) 長久手南中
2位 2553 決勝
        平塚 玲音(3) 岡崎東海中
3位 2416 決勝
        間瀬 奏波(2) 幸田南部中
4位 2349 決勝
        新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
5位 2300 決勝
        三好 澄果(3) 田原福江中
6位 2299 決勝
        夏目 純佳(2) 矢作北中
7位 2248 決勝
        春日 乃亜(3) 名古屋東港中
8位 2127 決勝
        渡辺 紗希(2) 名古屋大曽根中
9位 2108 決勝
        松浦 怜未(1) 名古屋御幸山中
10位 2053 決勝
        河戸 咲希(2) 名古屋守山東中
11位 2042 決勝
        中馬 聡美(1) 平田中
12位 1960 決勝
        千早 香子(3) 汐路中
13位 1950 決勝
        渡辺 星奈(3) 碧南新川中
14位 1944 決勝
        小松 由奈(1) 豊田浄水中
15位 1845 決勝
        塩谷 心菜(2) 藤森中
16位 1788 決勝
        小林 真綺(2) 川名中
17位 1775 決勝
        高木 志保(3) 長久手北中
18位 1531 決勝
        高嵜 心桃(1) 柏原中
19位 1478 決勝
        鵜飼 綾華(3) 江南宮田中
20位 975 決勝
        近藤 優奈(3) 豊川東部中
21位 917 決勝
        棚村 颯(3) 江南宮田中

コメント

タイトルとURLをコピーしました