大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (1.1)
1位 12.32 岩 瑛翔(3) 茨木北中
2位 12.76 渡辺 奏天(3) 城南中
3位 12.94 田川 瑛介(2) 吹田片山中
4位 13.05 島崎 丈瑠(2) 摂津二中
5位 13.08 小倉 寛右(3) 摂津三中
 DNS 曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
 DNS 清水 陽向(3) 吹田古江台中
予選 2組 (-1.0)
1位 12.33 熊谷 逞(3) 高槻二中
2位 12.50 西川 響太(3) 高槻四中
3位 12.93 中島 叶人(3) 茨木彩都西中
4位 13.07 小林 雅武(2) 高槻八中
5位 14.07 西川 治朗(2) 関西大倉中
6位 15.80 勝野 晶葵(1) 茨木東中
 DNS 今村 一貴(3) 摂津五中
予選 3組 (-2.7)
1位 12.04 松本 健斗(3) 茨木西中
2位 12.67 大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
3位 12.80 米田 悠佑(2) 茨木養精中
4位 13.28 小島 卓也(1) 吹田青山台中
5位 13.50 頼近 成真(3) 吹田南千里中
6位 14.47 宮地 繁雄(2) 島本一中
 DNS 上平 悠歩(3) 吹田高野台中
予選 4組 (-1.8)
1位 12.14 中田 忠輝(3) 高槻一中
2位 12.15 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
3位 12.73 杉原 恵(2) 高槻四中
4位 13.08 高橋 孝征(3) 茨木三島中
5位 13.47 大谷 瑛心(3) 高槻柳川中
6位 13.59 酒井 翔太郎(3) 島本二中
 DNS 松尾 愛希(3) 吹田五中
予選 5組 (-1.1)
1位 12.04 桑原 佳風(3) 吹田一中
2位 12.19 中島 隆翔(3) 高槻川西中
3位 12.64 勝見 育哉(3) 摂津三中
4位 12.93 岡田 健太(3) 茨木北中
5位 13.14 山本 翔太(3) 吹田南千里中
6位 14.40 中村 太一(2) 吹田六中
7位 15.07 中務 維吹(1) 関西大倉中
予選 6組 (-1.1)
1位 11.59 林 孝太郎(3) 高槻十中
2位 12.42 大村 仁人(3) 茨木天王中
3位 12.78 松中 康裕(2) 吹田豊津西中
4位 13.31 池田 晴(2) 吹田五中
5位 13.38 加藤 柚樹(3) 茨木南中
6位 13.63 新田 聖直(3) 茨木太田中
7位 14.33 岩田 飛翔(2) 吹田三中
予選 7組 (-1.3)
1位 11.48 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 12.58 大野 敦嗣(3) 吹田佐井寺中
3位 12.60 平野 歩(2) 高槻阿武野中
4位 12.99 奈須 爽介(2) 吹田六中
5位 13.13 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
6位 14.10 倉内 煌生(2) 高槻八中
7位 14.22 勝谷 凌雅(2) 吹田三中
予選 8組 (-0.9)
1位 11.94 和田 樹(3) 茨木西中
2位 12.59 本山 翔悟(3) 茨木平田中
3位 12.71 青本 日向真(2) 高槻一中
4位 13.42 大喜多 優(3) 関大一中
5位 14.22 藤野 泰地(2) 吹田片山中
6位 15.36 吉川 大翔(3) 高槻柳川中
 DNS 安村 柊星(3) 吹田青山台中
予選 9組 (-1.3)
1位 12.09 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
2位 12.53 構 颯良(3) 茨木平田中
3位 13.05 新美 悠希(2) 摂津一中
4位 13.15 鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
5位 13.71 細山 海斗(3) 茨木東雲中
6位 16.08 吉井 達希(1) 茨木東中
 DNS 本泉 陸(3) 吹田千里丘中
予選 10組 (-1.1)
1位 12.07 長谷 康平(3) 島本二中
2位 12.62 瀬島 翔月(3) 茨木南中
3位 12.86 松葉 康治郎(3) 高槻芝谷中
 DNS 青木 天晴(3) 茨木西陵中
 DNS 森本 弦太朗(3) 高槻中
 DNS 北川 悟大(3) 城南中
 DNS 桜井 恋(2) 摂津四中
予選 11組 (3.9)
1位 11.85 西村 凌(3) 如是中
2位 11.89 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
3位 12.82 安武 徹大(2) 高槻阿武野中
4位 13.18 酒井 雄大(2) 冠中
 DNS 足立 和鴻(3) 島本一中
 DNS 小南 幸太郎(3) 吹田高野台中
予選 12組 (2.2)
1位 11.85 道祖田 涼(3) 茨木太田中
2位 12.38 大垣 竣聖(3) 高槻三中
3位 12.77 浜田 将護(2) 吹田千里丘中
4位 12.95 沢江 勇樹(2) 茨木養精中
5位 14.15 喜多 玄都(3) 茨木東雲中
6位 14.29 西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
 DNS 柴田 陽太(3) 茨木三島中
予選 13組 (-0.3)
1位 12.17 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
2位 12.34 吉雄 悠馬(2) 高槻三中
3位 12.64 大森 慶仁(3) 高槻中
4位 12.90 田中 啓泰(2) 関大一中
5位 13.97 山本 武瑛(3) 冠中
 DNS 亀子 寿樹功(3) 摂津五中
決勝 (-1.7)
1位 11.43 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 11.51 林 孝太郎(3) 高槻十中
3位 11.91 松本 健斗(3) 茨木西中
4位 11.98 和田 樹(3) 茨木西中
5位 12.09 桑原 佳風(3) 吹田一中
6位 12.19 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
7位 12.29 西村 凌(3) 如是中
8位 12.50 道祖田 涼(3) 茨木太田中
タイムレース【中1】 1組 (2.2)
1位 12.84 北山 悠人(1) 茨木三島中
2位 13.09 新保 健太(1) 吹田六中
3位 13.27 泊野 晃己(1) 高槻九中
4位 13.41 片桐 東満(1) 茨木養精中
5位 13.54 田村 悠音(1) 茨木天王中
6位 13.57 寺岡 勇貴(1) 高槻川西中
7位 13.78 渋谷 大雅(1) 茨木三島中
 DSQ 胡田 晋之介(1) 吹田六中
タイムレース【中1】 2組 (2.4)
1位 12.95 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
2位 13.29 浅井 快斗(1) 茨木南中
3位 13.38 山崎 弘陽(1) 高槻二中
4位 13.73 八木 聡理(1) 高槻川西中
5位 14.20 塚本 楓(1) 高槻二中
6位 14.24 大槻 琉唯(1) 高槻阿武野中
7位 15.33 鈴木 康心(1) 茨木三島中
 DSQ 石戸 弥月(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 13.52 北川 良典(1) 吹田千里丘中
2位 13.74 片岡 健太郎(1) 茨木南中
3位 13.77 山本 大陽(1) 高槻二中
4位 13.87 加藤 唯月(1) 高槻二中
5位 14.14 水 順平(1) 高槻川西中
6位 14.57 高橋 湊士(1) 吹田千里丘中
7位 15.45 中田 陽彩(1) 吹田千里丘中
8位 15.90 黒田 周作(1) 吹田高野台中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 13.43 加藤 希空(1) 高槻三中
2位 13.89 彦川 孔明(1) 茨木南中
3位 13.94 山村 真士(1) 茨木南中
4位 14.07 長谷川 暖(1) 吹田片山中
5位 14.34 石田 士英実(1) 摂津三中
6位 14.64 赤松 裕聖(1) 高槻二中
7位 15.41 新田 琉偉(1) 高槻二中
8位 15.71 寺田 成通(1) 吹田六中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 14.33 増田 瑛太(1) 摂津三中
2位 14.36 田部 晴之輔(1) 高槻二中
3位 14.83 深田 悠人(1) 高槻二中
4位 14.84 紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
5位 15.18 藤原 一希(1) 茨木養精中
6位 15.19 都留 悠希(1) 摂津三中
7位 15.79 三宅 健生(1) 茨木南中
 DNS 西出 勝悟(1) 高槻川西中
タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 13.79 篠尾 瑞悠(1) 高槻三中
2位 14.42 山下 遥希(1) 茨木南中
3位 14.48 坂口 知毅(1) 茨木彩都西中
4位 14.49 松野 慶志(1) 摂津三中
5位 15.68 渡辺 流空(1) 高槻二中
6位 15.75 山領 俊陽(1) 摂津三中
7位 15.94 山本 皆都(1) 茨木彩都西中
 DNS 宮脇 建志(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 13.82 小笠原 瑛太(1) 茨木養精中
2位 14.65 川勝 蓮太朗(1) 吹田高野台中
3位 14.83 寺田 一喜(1) 吹田高野台中
4位 15.54 加藤 克真(1) 吹田高野台中
5位 15.59 神野 翔喜(1) 摂津三中
6位 15.61 谷口 慶(1) 吹田片山中
7位 16.18 西沢 悠良(1) 茨木彩都西中
 DNS 深沢 義人(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 8組 (-0.9)
1位 14.43 北嶋 和樹(1) 高槻三中
2位 14.58 高橋 陸(1) 高槻三中
3位 14.62 中西 海大(1) 高槻一中
4位 14.81 土手 陽太(1) 高槻二中
5位 16.23 高部 丞太郎(1) 吹田片山中
6位 16.55 道広 大輝(1) 吹田片山中
7位 16.59 松井 遼樹(1) 茨木南中
8位 18.04 田渕 叶都(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 9組 (-0.7)
1位 15.79 東川 大雅(1) 関西大倉中
2位 16.31 萩原 凛空翔(1) 高槻三中
3位 16.56 関口 晃太(1) 吹田高野台中
4位 17.15 蔵野 陸(1) 茨木養精中
5位 17.95 原田 直宏(1) 高槻二中
6位 18.41 藤間 大翔(1) 高槻二中
7位 19.23 川瀬 玲(1) 茨木南中
 DSQ 柳田 慧人(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.46 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
2位 15.41 垣内 珀龍(1) 城南中
3位 16.56 小川 蒼(1) 城南中
4位 17.25 三ケ山 拓篤(1) 城南中
5位 17.55 坪田 篤弥(1) 城南中
6位 18.36 平野 智基(1) 高槻三中
7位 18.47 小倉 仁(1) 高槻三中
 DNS 桑原 幸水(1) 吹田一中
タイムレース【中1】 11組 (-0.3)
1位 14.43 美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
2位 14.43 桑原 風幸(1) 吹田一中
3位 14.75 尾花 爽太(1) 高槻芝谷中
4位 14.80 西嶌 佑悟(1) 吹田青山台中
5位 15.16 沢田 恭平(1) 茨木北中
6位 15.61 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
7位 15.69 美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
8位 16.03 坂本 蓮准(1) 茨木北中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 13.51 工藤 旬平(1) 茨木北中
2位 14.59 隅田 裕大(1) 島本二中
3位 14.79 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
4位 14.79 中川 縁思(1) 茨木北中
5位 15.74 安藤 晴都(1) 茨木平田中
6位 16.01 近藤 諒(1) 茨木養精中
7位 16.05 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
8位 16.08 品川 芽久(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 13組 (-0.4)
1位 14.00 田上 晴大(1) 高槻芝谷中
2位 14.34 家岡 遥斗(1) 高槻十中
3位 15.15 奥 翔大(1) 摂津五中
4位 15.49 松本 遼(1) 茨木北中
5位 15.81 名西 煌駕(1) 摂津五中
6位 16.48 宮里 佳宏(1) 高槻三中
 DNS 射場 琥太郎(1) 茨木平田中
 DNS 奥野 葵(1) 高槻四中
タイムレース【中1】 14組 (0.3)
1位 14.75 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
2位 15.28 大川 慶(1) 高槻十中
3位 15.33 三木 翔太(1) 高槻芝谷中
4位 15.47 戸谷 翔真(1) 高槻芝谷中
5位 15.66 片山 誠琉(1) 高槻十中
6位 16.59 樺沢 涼(1) 高槻芝谷中
7位 19.50 宮里 真規(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 15組 (1.9)
1位 12.89 村田 柊(1) 吹田片山中
2位 13.83 関 大駕(1) 高槻十中
3位 13.86 工藤 章太郎(1) 島本一中
4位 13.90 鳥居 司(1) 吹田片山中
5位 14.78 木曽 遥斗(1) 高槻芝谷中
6位 15.82 植田 孝祐(1) 吹田三中
7位 16.47 山村 修也(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 16組 (1.7)
1位 12.84 伊藤 瑛大(1) 島本一中
2位 14.54 那須 成(1) 吹田南千里中
3位 14.59 松崎 悠翔(1) 吹田南千里中
4位 14.66 杣木 満捺利(1) 高槻芝谷中
5位 14.85 中村 天(1) 吹田片山中
6位 14.89 松元 智紀(1) 摂津二中
7位 15.14 宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
タイムレース【中1】 17組 (2.3)
1位 13.03 岡村 恵冴(1) 茨木西中
2位 14.89 北村 秀成(1) 茨木平田中
3位 15.51 岩 夢大翔(1) 高槻八中
4位 16.39 田中 大偉輔(1) 摂津五中
5位 16.43 安藤 悠希(1) 高槻十中
6位 17.84 野口 晃誠(1) 茨木平田中
 DNS 末永 武琉(1) 摂津四中
タイムレース【中1】 18組 (0.1)
1位 14.18 宮下 澪(1) 高槻八中
2位 15.07 清水 牙琥(1) 高槻十中
3位 15.18 木又 輝(1) 高槻十中
4位 15.81 山岸 幹太(1) 摂津四中
5位 17.66 矢吹 薫流(1) 摂津四中
6位 18.15 東地 慎之介(1) 茨木平田中
 DNS 林 瑠星(1) 摂津四中
タイムレース【中1】 19組 (1.4)
1位 14.28 井川 蒼空(1) 高槻八中
2位 14.83 清水 利生斗(1) 摂津四中
3位 15.84 安東 大稀(1) 摂津四中
4位 17.02 奥田 陽向(1) 高槻八中
5位 18.00 西原 颯志(1) 高槻十中
6位 20.45 馬田 優人(1) 摂津五中
 DNS 山田 治弥(1) 茨木平田中
タイムレース【中1】 20組 (1.7)
1位 12.74 奥村 弥(1) 高槻八中
2位 13.89 松尾 海聖(1) 摂津四中
3位 14.76 小坂 泰輝(1) 高槻十中
4位 15.68 長原 淳志(1) 高槻十中
5位 15.69 川野 蒼太(1) 冠中
6位 19.09 山崎 柊真(1) 摂津四中
 DNS 伊佐 知泰(1) 冠中
予選 1組 (0.0)
1位 24.36 小村 優斗(2) 高槻阿武野中
2位 24.47 白木 智士(3) 茨木三島中
3位 25.34 田中 歩玖(3) 吹田五中
4位 25.38 松田 陽生(3) 高槻十中
5位 26.77 杉本 秀瑛(2) 吹田千里丘中
6位 28.32 大川 寛太郎(3) 摂津五中
7位 29.10 亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
 DNS 清原 悠司(3) 茨木西陵中
予選 2組 (3.3)
1位 24.76 木越 太一(3) 吹田南千里中
2位 25.08 加山 心暖(3) 茨木東雲中
3位 26.58 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
4位 27.24 西中 博槻(2) 摂津二中
5位 27.62 今後 勇飛(2) 茨木南中
6位 28.25 梛木 春孝(2) 吹田一中
 DNS 那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
 DNS 山内 滉斗(3) 冠中
予選 3組 (1.6)
1位 23.73 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 24.71 魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
3位 27.87 田中 陽真(3) 関大一中
4位 28.29 足立 壮伸(2) 高槻柳川中
5位 28.31 平野 幹大(2) 茨木南中
 DNS 門脇 大威(3) 高槻二中
 DNS 橋本 悠生(3) 高槻三中
予選 4組 (2.5)
1位 24.48 前村 匠人(3) 吹田山田東中
2位 24.86 山本 虎之介(3) 吹田古江台中
3位 25.47 国里 陸(3) 高槻十中
4位 25.48 栗田 桜輔(2) 高槻三中
5位 29.03 北畑 柊司(3) 高槻阿武野中
6位 30.71 窪田 悠吾(2) 高槻中
7位 31.04 良倉 諄彦(1) 島本二中
8位 35.97 林 丈太郎(1) 茨木東中
予選 5組 (3.4)
1位 23.85 柏木 悠喜(3) 高槻川西中
2位 24.42 田中 琉空(3) 茨木西中
3位 25.87 久保田 孝一(3) 摂津三中
4位 26.90 小来田 優弥(2) 吹田三中
5位 26.93 山田 結翔(2) 冠中
6位 27.74 小坂田 朔人(2) 茨木養精中
7位 28.47 羽有 優士(1) 茨木太田中
8位 31.70 出口 友希生(2) 吹田青山台中
予選 6組 (2.5)
1位 23.58 田中 亮太朗(2) 茨木北中
2位 24.93 広瀬 陸一(3) 関西大倉中
3位 25.08 清水 隆太(3) 茨木天王中
4位 26.95 尾上 裕紀(2) 高槻柳川中
 DNS 浜屋 侑生(3) 茨木養精中
 DNS 田母神 悠太(3) 吹田佐井寺中
 DNS 泉 俊毅(2) 吹田高野台中
予選 7組 (2.0)
1位 24.43 池田 蓮清(3) 吹田片山中
2位 25.26 桜井 銀河(3) 摂津五中
3位 26.87 中尾 康祐(2) 茨木三島中
4位 27.13 三船 隼平(2) 摂津三中
5位 27.75 大橋 理永(2) 島本一中
6位 28.36 向 倫太郎(2) 吹田五中
 DNS 今西 悠(2) 高槻芝谷中
予選 8組 (2.4)
1位 24.20 増田 陽斗(2) 茨木天王中
2位 24.68 小寺 颯(3) 高槻一中
3位 25.70 宮崎 逞(2) 茨木西中
4位 26.95 杉本 陽紀(2) 吹田千里丘中
5位 28.60 稲垣 智(2) 高槻二中
6位 28.74 水口 颯人(2) 高槻中
7位 30.59 渡部 遥(2) 吹田高野台中
 DNS 酒井 真祈(3) 茨木彩都西中
予選 9組 (1.8)
1位 23.64 三荒 雄介(3) 茨木太田中
2位 24.60 坂本 悠真(3) 島本一中
3位 24.80 崎山 祐一(3) 吹田一中
4位 26.82 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
5位 28.05 山下 陽生(2) 吹田南千里中
6位 30.25 作川 怜太郎(2) 吹田三中
 DNS 橋本 悠(2) 高槻八中
決勝 (1.4)
1位 23.28 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 23.50 田中 亮太朗(2) 茨木北中
3位 23.57 三荒 雄介(3) 茨木太田中
4位 23.98 柏木 悠喜(3) 高槻川西中
5位 24.19 増田 陽斗(2) 茨木天王中
6位 24.34 池田 蓮清(3) 吹田片山中
7位 24.47 田中 琉空(3) 茨木西中
8位 24.49 小村 優斗(2) 高槻阿武野中
予選 1組
1位 55.77 奥野 由暉(3) 茨木西中
2位 60.40 松田 斗真(2) 茨木三島中
3位 60.92 松田 大輝(2) 吹田古江台中
4位 63.94 吉井 大登(2) 摂津三中
5位 68.49 小浜 瑛大(2) 高槻二中
 DNS 藤岡 優輝(3) 高槻川西中
 DSQ 岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
予選 2組
1位 57.39 文元 章翔(3) 吹田片山中
2位 58.43 高岡 広夢(2) 茨木天王中
3位 60.94 倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
4位 64.69 松岡 泉澄(2) 高槻十中
5位 72.90 大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
6位 74.78 内田 蓮(2) 冠中
 DNS 松尾 剛志(3) 関西大倉中
 DSQ 楠原 悠生(2) 茨木西中
予選 3組
1位 54.09 小林 葉太(3) 吹田五中
2位 58.99 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
3位 62.45 藤本 凱夷(3) 高槻一中
4位 63.43 中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
5位 63.61 入江 凰楽(3) 茨木北中
6位 65.92 木村 玲雄(2) 摂津三中
7位 66.41 五月女 甚之介(3) 茨木養精中
予選 4組
1位 55.96 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
2位 57.76 和田 斗煌(3) 摂津五中
3位 58.16 岩崎 来斗(2) 高槻川西中
4位 60.93 喜多 恵太郎(2) 島本二中
5位 65.43 朝枝 海斗(2) 島本一中
6位 67.15 大吉 伊織(2) 高槻二中
7位 70.58 植田 真ノ介(2) 吹田三中
 DNS 岡屋 俊佑(3) 高槻中
予選 5組
1位 57.01 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
2位 58.08 山口 颯月(2) 吹田青山台中
3位 58.90 森 啓貴(3) 高槻中
4位 59.22 小島 佑稀(3) 茨木東雲中
5位 60.73 池田 悠希(2) 摂津五中
6位 64.16 佐藤 正人(2) 吹田一中
7位 71.54 川口 敦紀(2) 冠中
 DNS 利岡 愛斗(3) 茨木北中
決勝
1位 53.37 小林 葉太(3) 吹田五中
2位 55.44 奥野 由暉(3) 茨木西中
3位 56.15 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
4位 56.90 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
5位 57.83 和田 斗煌(3) 摂津五中
6位 58.40 山口 颯月(2) 吹田青山台中
7位 58.59 岩崎 来斗(2) 高槻川西中
8位 59.39 文元 章翔(3) 吹田片山中
四種競技
1位 56.75 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 59.97 野田 孝史朗(3) 摂津五中
3位 61.82 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
予選 1組
1位 2.12.86 藤田 琉之介(3) 茨木西中
2位 2.17.42 森山 巧翔(3) 茨木三島中
3位 2.19.94 佐野 邑介(2) 高槻中
4位 2.21.23 小原 彰斗(2) 吹田三中
5位 2.22.32 山本 侑輝(3) 高槻芝谷中
6位 2.23.29 別宮 颯斗(3) 吹田山田東中
7位 2.35.76 木本 雄大(2) 冠中
8位 2.36.20 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
9位 2.36.27 松岡 大暉(2) 高槻二中
10位 2.40.68 大高 誠之助(2) 吹田高野台中
11位 2.49.68 吉岡 慶徳(3) 摂津二中
 DNS 鶴見 星凪(3) 摂津五中
 DNS 三宅 悠太(3) 茨木西陵中
予選 2組
1位 2.11.98 船曳 海翔(3) 茨木西中
2位 2.12.96 田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
3位 2.15.67 田上 功晟(3) 高槻芝谷中
4位 2.17.19 池上 隆也(3) 吹田三中
5位 2.20.01 大? 朔丸(3) 高槻八中
6位 2.22.96 大出 優希(3) 関大一中
7位 2.31.70 遠藤 逸人(2) 吹田千里丘中
8位 2.32.14 久保 有央(3) 高槻阿武野中
9位 2.34.71 尾関 誠(2) 島本一中
10位 2.35.68 原田 健吾(2) 高槻中
11位 2.40.04 辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
12位 2.44.80 赤池 雄真(3) 摂津三中
13位 2.46.95 坂之下 颯吾(2) 茨木三島中
 DNS 高島 竜人(3) 高槻十中
予選 3組
1位 2.11.31 坂上 拓海(2) 茨木平田中
2位 2.11.31 橘 俊陽(3) 茨木天王中
3位 2.13.71 中川 時亜(2) 高槻川西中
4位 2.19.61 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
5位 2.19.73 遠藤 颯介(2) 高槻柳川中
6位 2.20.03 酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
7位 2.23.26 高村 凛空(3) 摂津五中
8位 2.25.06 相原 奏昊(3) 吹田山田東中
9位 2.29.68 松本 晴哉(2) 吹田青山台中
10位 2.31.27 渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中
11位 2.37.82 山本 翔太(3) 摂津三中
12位 2.47.46 中村 麻(2) 吹田六中
 DNS 二十里 太亮(3) 茨木東雲中
 DNS 天羽 亮介(3) 茨木西陵中
予選 4組
1位 2.11.62 出雲 大暉(2) 高槻川西中
2位 2.13.89 松下 明良(3) 茨木平田中
3位 2.17.27 岡田 徹平(2) 高槻一中
4位 2.20.43 中田 翼(3) 高槻三中
5位 2.22.12 島田 壮太(3) 高槻二中
6位 2.27.29 松本 将真(2) 高槻阿武野中
7位 2.27.44 伊奈 諒悟(2) 吹田一中
8位 2.32.15 高山 風翔(3) 茨木南中
9位 2.39.69 原田 澪(2) 冠中
10位 2.41.90 金沢 匠(1) 茨木養精中
11位 2.43.32 池田 優雅(3) 高槻柳川中
12位 2.58.33 小松 怜禎(2) 茨木天王中
 DNS 岩脇 健太(3) 茨木東雲中
予選 5組
1位 2.11.79 岸 柊威(3) 高槻一中
2位 2.13.67 一馬 久悟(3) 高槻四中
3位 2.17.37 坂本 生(3) 茨木南中
4位 2.20.07 大瀬 薫(2) 吹田青山台中
5位 2.22.07 中塚 悠喜(2) 吹田一中
6位 2.23.62 小池 尚士(3) 吹田五中
7位 2.27.40 稗方 康太(3) 吹田南千里中
8位 2.41.11 三国 廉(2) 吹田六中
9位 2.42.94 松尾 篤(2) 吹田千里丘中
10位 3.21.48 川上 優歩(3) 高槻十中
 DSQ 平井 健裕(2) 吹田高野台中
 DNS 中野 弘翔(3) 茨木養精中
 DNS 草野 駿(2) 島本一中
決勝
1位 2.05.98 出雲 大暉(2) 高槻川西中
2位 2.06.50 岸 柊威(3) 高槻一中
3位 2.10.85 船曳 海翔(3) 茨木西中
4位 2.13.59 橘 俊陽(3) 茨木天王中
5位 2.14.37 一馬 久悟(3) 高槻四中
6位 2.17.40 田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
7位 2.20.23 坂上 拓海(2) 茨木平田中
 DNS 藤田 琉之介(3) 茨木西中
タイムレース 1組
1位 4.22.57 紙田 栄人(3) 高槻二中
2位 4.29.17 道本 優喜(2) 茨木平田中
3位 4.43.05 川端 翔太(2) 関大一中
4位 4.48.31 小見山 壮太(3) 高槻川西中
5位 4.49.01 吉川 凌平(2) 吹田一中
6位 4.52.10 太田 湊友(2) 茨木東中
7位 4.59.82 家岡 遥斗(1) 高槻十中
8位 5.02.80 渡部 翔太(3) 摂津三中
9位 5.03.33 塚本 悠雅(2) 冠中
10位 5.03.90 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
11位 5.04.24 一山 涼弥(2) 高槻一中
12位 5.09.19 山下 快(2) 高槻芝谷中
13位 6.05.05 木原 玲音(3) 茨木天王中
 DNS 河村 光誠(2) 茨木三島中
 DNS 木村 駿希(3) 島本二中
 DNS 中東 仁汰(1) 茨木西陵中
タイムレース 2組
1位 4.21.23 天野 一輝(3) 茨木天王中
2位 4.31.02 田村 結平(2) 茨木平田中
3位 4.40.35 野島 青空(3) 高槻川西中
4位 4.41.63 西村 響煌(3) 茨木養精中
5位 4.43.97 前田 竜希(1) 吹田三中
6位 4.57.22 清山 承太郎(2) 摂津五中
7位 4.57.82 広田 葉日(2) 吹田五中
8位 5.04.54 近藤 蓮仁(2) 茨木西中
9位 5.06.93 中野 稜生(3) 冠中
10位 5.07.20 中村 駿仁(3) 島本一中
11位 5.47.88 安田 樹(2) 高槻三中
 DNS 杉山 諄弥(3) 茨木西陵中
 DNS 松原 康志郎(2) 吹田佐井寺中
 DNS 福本 葵生(2) 高槻一中
 DNS 笠谷 颯大(1) 茨木東中
 DNS 金城 武志(2) 吹田千里丘中
タイムレース 3組
1位 4.33.44 黒田 和希(3) 吹田一中
2位 4.36.99 三谷 岳洋(3) 高槻二中
3位 4.40.02 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
4位 4.40.76 林 澄空(3) 関大一中
5位 4.47.86 小松 悠樹(2) 吹田青山台中
6位 4.55.02 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
7位 4.58.50 黒川 英太郎(2) 吹田古江台中
8位 4.59.42 大井 創士郎(2) 高槻芝谷中
9位 4.59.93 中山 惺太(3) 茨木養精中
10位 5.02.30 江崎 寛人(2) 吹田南千里中
11位 5.04.35 平井 奏志郎(2) 高槻八中
12位 5.10.34 森田 光(3) 島本二中
13位 5.15.21 田中 健太(2) 茨木西中
14位 5.20.97 小川 晴気(3) 吹田山田東中
15位 5.41.66 池田 桜太(2) 吹田五中
16位 5.42.89 左脇 幸太(2) 高槻三中
タイムレース 4組
1位 4.26.95 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
2位 4.32.70 有沢 建一(2) 吹田古江台中
3位 4.44.45 並川 潤(2) 吹田片山中
4位 4.47.32 植田 宗一郎(3) 吹田三中
5位 4.54.24 福岡 颯人(2) 茨木南中
6位 5.01.03 高見 雄真(3) 高槻十中
7位 5.09.68 二本柳 諒(3) 摂津三中
8位 5.12.31 西尾 幸太朗(2) 吹田青山台中
9位 5.12.32 石山 晴陽(2) 摂津五中
10位 5.12.59 甲斐 湧太(3) 吹田千里丘中
11位 5.25.44 山本 悠希(3) 茨木北中
12位 5.31.49 芝田 駿斗(2) 高槻中
13位 5.43.30 福岡 佑介(3) 高槻四中
 DNS 西田 佳史(3) 吹田佐井寺中
 DNS 長村 悠大(2) 高槻阿武野中
 DNS 閤師 悠(3) 吹田山田東中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.08.92 渡辺 流空(1) 高槻二中
2位 5.18.43 山崎 弘陽(1) 高槻二中
3位 5.28.78 中谷 咲都(1) 吹田高野台中
4位 5.28.86 永沢 遼(1) 摂津三中
5位 5.34.70 佐藤 琢未(1) 高槻阿武野中
6位 5.41.30 村山 颯(1) 茨木南中
7位 5.43.74 片桐 東満(1) 茨木養精中
8位 5.43.92 近藤 諒(1) 茨木養精中
9位 5.57.16 児島 陸斗(1) 高槻阿武野中
10位 6.08.75 田中 透真(1) 高槻阿武野中
11位 6.17.69 加藤 克真(1) 吹田高野台中
12位 6.17.85 宮本 二草(1) 高槻阿武野中
13位 6.28.85 池田 克希(1) 高槻阿武野中
 DNS 岡本 薙征(1) 吹田片山中
 DNS 原 祥太(1) 高槻阿武野中
 DSQ 小出 絆希(1) 高槻阿武野中
 DNS 小林 一慶(1) 吹田片山中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.06.38 桑原 幸水(1) 吹田一中
2位 5.10.91 月野 優人(1) 吹田六中
3位 5.32.45 加藤 唯月(1) 高槻二中
4位 5.33.73 椿 大和(1) 吹田一中
5位 5.34.47 塚本 楓(1) 高槻二中
6位 5.39.23 金沢 匠(1) 茨木養精中
7位 5.43.79 平田 直之(1) 茨木養精中
8位 5.51.56 道広 大輝(1) 吹田片山中
9位 6.04.49 菊谷 慶弥(1) 吹田高野台中
10位 6.06.15 杉立 壮太郎(1) 吹田高野台中
11位 6.13.52 深田 悠人(1) 高槻二中
12位 6.13.78 赤松 裕聖(1) 高槻二中
13位 6.13.80 山本 大陽(1) 高槻二中
14位 6.14.53 河村 広大(1) 高槻一中
15位 6.18.25 山野 純輝(1) 吹田高野台中
16位 6.27.98 春日 環(1) 高槻四中
 DSQ 原田 直宏(1) 高槻二中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.24.04 大場 俊輔(1) 茨木北中
2位 5.31.34 矢野 雄大(1) 高槻芝谷中
3位 5.40.94 渡辺 翔大(1) 吹田南千里中
4位 5.49.17 池内 庵仁(1) 吹田三中
5位 5.59.46 木下 悟(1) 茨木西陵中
6位 5.59.93 前田 啓文(1) 茨木西陵中
7位 6.02.38 塩崎 翔大(1) 高槻四中
8位 6.03.06 高橋 修司(1) 吹田南千里中
9位 6.17.47 中村 直央翔(1) 高槻芝谷中
10位 6.20.34 半田 悠真(1) 茨木養精中
 DNS 鳥生 健心(1) 茨木西陵中
 DSQ 井上 颯人(1) 吹田南千里中
 DNS 伊藤 一真(1) 吹田三中
 DNS 保坂 充樹(1) 茨木天王中
 DNS 前田 悠希(1) 吹田南千里中
 DSQ 田村 陸人(1) 高槻四中
 DNS 菊池 優太(1) 摂津二中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.43.68 小寺 耀生(1) 茨木平田中
2位 5.09.40 伊賀 大悟(1) 茨木平田中
3位 5.41.78 豊浦 諄久(1) 茨木西陵中
4位 5.48.75 高屋 朱理(1) 高槻十中
5位 5.52.63 藤原 多聞(1) 茨木西陵中
6位 5.57.97 三原 悠喜(1) 茨木西陵中
7位 6.16.81 井口 諒歩(1) 茨木平田中
8位 6.24.05 清水 牙琥(1) 高槻十中
9位 6.28.73 井口 海翔(1) 高槻八中
10位 6.29.23 岩田 蘭(1) 冠中
 DSQ 高村 空澄(1) 摂津五中
 DSQ 高村 輝空(1) 摂津五中
 DSQ 金指 快飛(1) 高槻十中
 DSQ 野口 晃誠(1) 茨木平田中
 DSQ 田中 大偉輔(1) 摂津五中
 DSQ 武井 蒼空(1) 高槻十中
 DSQ 宇山 煌人(1) 高槻十中
タイムレース 1組
1位 9.17.52 宮崎 空(2) 茨木平田中
2位 9.49.25 今村 歩汰(3) 茨木南中
3位 9.55.28 工藤 大誠(3) 高槻二中
4位 9.58.08 酒井 真梧(2) 吹田一中
5位 10.30.00 比護 優(3) 吹田山田東中
6位 10.34.98 上川 達也(3) 茨木東雲中
7位 10.50.56 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
8位 10.51.80 渡辺 逞斗(3) 茨木三島中
9位 11.00.39 井上 閃希(2) 高槻阿武野中
10位 11.04.52 岡本 侑大(3) 吹田佐井寺中
11位 11.05.42 中内 天(3) 摂津三中
12位 11.06.24 松井 佑太(2) 吹田三中
13位 11.08.27 今村 聡(3) 高槻芝谷中
 DNS 中林 聖樹(3) 茨木西陵中
 DNS 中阪 晃大(3) 吹田千里丘中
 DSQ 山本 蒼真(2) 冠中
 DSQ 村山 英幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 田畑 里空(3) 吹田古江台中
 DNS 秦野 巧輝(3) 摂津五中
 DNS 荻野 陽太(2) 高槻八中
 DNS 辻下 廉(2) 茨木西中
タイムレース 2組
1位 9.21.92 森平 悠太(2) 茨木平田中
2位 9.24.93 山本 琉仁(3) 吹田一中
3位 9.57.34 川上 修一郎(3) 茨木西中
4位 10.02.11 岡本 望愛(3) 吹田三中
5位 10.07.08 藤波 蒼人(2) 茨木三島中
6位 10.08.35 寺井 滉人(2) 高槻二中
7位 10.24.25 小山 颯太朗(2) 高槻芝谷中
8位 10.25.90 三宅 勇毅(2) 吹田青山台中
9位 10.43.88 東 航生(2) 冠中
10位 10.46.47 西田 伊吹(2) 茨木南中
11位 10.46.69 森田 鉄(2) 茨木養精中
12位 10.52.07 大峰 遥陽(3) 吹田山田東中
13位 10.54.30 南野 亮太郎(3) 摂津三中
14位 11.06.97 下永 一桜(2) 茨木彩都西中
15位 11.14.99 中村 謙斗(2) 吹田千里丘中
16位 11.34.15 平田 陽貴(3) 茨木太田中
 DSQ 水口 恭吾(3) 高槻阿武野中
 DNS 長尾 大我(3) 高槻十中
 DNS 仲村 大翔(2) 高槻一中
 DNS 池田 那由多(3) 茨木西陵中
予選 1組 (1.4)
1位 16.90 西田 悠(3) 茨木西中
2位 17.82 岸本 宙大(3) 吹田青山台中
3位 18.47 大越 咲哉(3) 茨木太田中
4位 18.67 村尾 翼(3) 高槻川西中
5位 19.00 増田 悠(3) 摂津五中
6位 24.86 尾西 悠万(2) 高槻中
 DNS 入江 龍聖(2) 高槻十中
予選 2組 (0.1)
1位 16.36 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
2位 16.72 花谷 俊之佑(2) 島本一中
3位 18.19 藤本 瑛太(2) 高槻二中
4位 20.12 山本 壮介(2) 茨木養精中
5位 21.74 石崎 侑希(3) 茨木太田中
 DNS 東田 哲也(3) 吹田五中
予選 3組 (1.6)
1位 17.41 小田垣 太(3) 茨木養精中
2位 20.52 山崎 遥馬(2) 高槻川西中
 DNS 二宮 拓大(3) 高槻十中
 DSQ 阿部 清志朗(3) 高槻二中
 DNS 粟飯原 奎樹(3) 茨木三島中
 DNS 大室 晶裕(2) 吹田五中
予選 4組 (1.0)
1位 17.03 阪部 太晴(3) 高槻五領中
2位 17.87 高橋 直樹(3) 茨木平田中
3位 19.71 藤谷 詠(2) 吹田青山台中
4位 21.25 芦沢 修平(2) 高槻中
 DSQ 八木原 悠人(3) 茨木南中
 DSQ 林 航大(2) 茨木西中
決勝 (1.3)
1位 15.81 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
2位 16.08 花谷 俊之佑(2) 島本一中
3位 16.42 阪部 太晴(3) 高槻五領中
4位 17.06 西田 悠(3) 茨木西中
5位 17.73 高橋 直樹(3) 茨木平田中
6位 17.90 小田垣 太(3) 茨木養精中
7位 18.11 岸本 宙大(3) 吹田青山台中
8位 18.31 藤本 瑛太(2) 高槻二中
四種競技 (1.5)
1位 17.68 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 18.14 野田 孝史朗(3) 摂津五中
3位 20.56 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 野村 翔(2) 茨木南中
予選 1組
1位 45.25茨木西中
2位 47.51高槻芝谷中
3位 48.29摂津三中
4位 48.85高槻中
5位 49.48摂津五中
 DSQ吹田古江台中
 DNS高槻八中
予選 2組
1位 47.06茨木太田中
2位 47.21高槻川西中
3位 48.76吹田南千里中
 DNS高槻三中
 DSQ高槻四中
 DSQ高槻十中
予選 3組
1位 46.41高槻二中
2位 47.48吹田五中
3位 48.06茨木彩都西中
4位 48.37吹田佐井寺中
5位 50.14関大一中
6位 51.44冠中
7位 53.81吹田三中
予選 4組
1位 46.23吹田一中
2位 46.42茨木天王中
3位 48.28茨木三島中
4位 48.69茨木養精中
 DNS茨木西陵中
 DSQ城南中
予選 5組
1位 46.38高槻一中
2位 46.56茨木北中
3位 47.22茨木平田中
4位 47.38茨木南中
5位 49.29吹田片山中
6位 63.47茨木東中
決勝
1位 45.25茨木西中
2位 45.99吹田一中
3位 46.48高槻二中
4位 46.53茨木北中
5位 46.64茨木天王中
6位 46.83高槻一中
7位 47.25茨木太田中
8位 47.63高槻川西中
予選【低学年】 1組
1位 50.68茨木天王中
2位 50.93茨木三島中
3位 51.58茨木養精中
4位 52.28高槻二中
5位 52.34吹田一中
6位 55.99摂津五中
 DSQ高槻三中
予選【低学年】 2組
1位 51.79吹田千里丘中
2位 51.98吹田青山台中
3位 53.34摂津三中
4位 53.51高槻川西中
5位 54.63関大一中
 DSQ高槻阿武野中
予選【低学年】 3組
1位 52.03茨木南中
2位 52.14高槻芝谷中
3位 52.34吹田六中
4位 52.61茨木平田中
5位 53.09高槻十中
6位 53.32島本二中
 DNS茨木彩都西中
決勝【低学年】
1位 50.30茨木天王中
2位 51.21茨木三島中
3位 51.39吹田千里丘中
4位 51.93茨木南中
5位 52.07茨木養精中
6位 52.60高槻二中
7位 53.30吹田青山台中
 DNS高槻芝谷中
決勝
1位 1.60 片山 音弥(3) 茨木養精中
2位 1.60 岸田 伯斗(3) 高槻十中
3位 1.55 吉田 洸志郎(2) 高槻阿武野中
4位 1.55 今北 慧史(3) 茨木三島中
5位 1.50 亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
5位 1.50 三原 大典(3) 吹田山田東中
7位 1.45 市橋 優真(2) 高槻十中
8位 1.45 高岡 泰成(3) 高槻阿武野中
9位 1.45 芳森 廉(3) 茨木天王中
10位 1.40 稲田 颯斗(2) 高槻二中
11位 1.35 山下 雅矢(2) 高槻三中
 DNS 榎本 凌大(3) 茨木西陵中
 DNS 石井 雄太(2) 高槻川西中
 NM 武田 知也(2) 関大一中
 DNS 栗駒 響希(2) 茨木西中
 DNS 坊野 拓実(2) 茨木太田中
 DNS 北平 天太朗(2) 茨木太田中
 DNS 前野 颯太(2) 茨木三島中
 NM 中川 雄太(2) 茨木西陵中
四種競技
1位 1.45 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 1.40 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
3位 1.40 野田 孝史朗(3) 摂津五中
 DNS 野村 翔(2) 茨木南中
決勝
1位 6.12 (1.0) 高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
2位 5.71 (2.7) 富家 三路(3) 茨木平田中
3位 5.65 (2.3) 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
4位 5.55 (2.8) 内藤 潤(3) 茨木彩都西中
5位 5.38 (0.7) 川下 拓真(3) 茨木北中
6位 5.32 (-2.3) 橘 亮汰(2) 高槻阿武野中
7位 5.24 (3.0) 中武 栄樹(2) 吹田青山台中
8位 5.16 (0.7) 田中 昊(3) 茨木南中
9位 5.11 (2.1) 横山 慶典(3) 吹田一中
10位 5.09 (-0.1) 古川 翔哉(3) 茨木西中
11位 4.96 (1.5) 小松 瑞季(2) 茨木北中
12位 4.96 (2.1) 大槻 晟寛(2) 茨木養精中
13位 4.94 (2.0) 野村 春幸(2) 高槻八中
14位 4.85 (0.8) 下元 勇希(2) 茨木養精中
15位 4.82 (0.4) 古木 玲緒(3) 茨木西中
16位 4.80 (-0.2) 河村 知暉(3) 高槻中
 NM 堀井 奏冴(2) 吹田南千里中
 NM 子師 連太朗(3) 茨木三島中
 NM 宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
 NM 山岡 蒼生(3) 茨木太田中
 NM 山村 洸生(3) 茨木太田中
 DNS 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
 NM 岩崎 大輝(2) 高槻一中
 NM 岸村 奏志(2) 茨木西陵中
 NM 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
 NM 斎藤 和琉(2) 茨木平田中
 NM 時田 遼也(2) 冠中
 DNS 有馬 優羽(3) 高槻川西中
 NM 木村 純翔(2) 島本二中
 NM 松本 拓己(3) 高槻十中
 NM 湯森 純希(3) 摂津三中
 NM 田村 けん太(2) 冠中
 DNS 福本 陽輝(2) 高槻一中
 DNS 竹中 勝通(3) 茨木西陵中
 NM 佐々木 雄河(2) 摂津五中
 NM 前原 大空(2) 高槻二中
 NM 南場 海吏(2) 茨木三島中
 NM 長沢 亜門(2) 高槻二中
 NM 野村 臣彦(2) 吹田一中
 NM 重森 隆太(2) 吹田青山台中
 NM 赤谷 建仁(2) 関大一中
 NM 萩原 睦(3) 吹田佐井寺中
 NM 福田 斗舞(2) 摂津三中
 NM 中島 康輔(2) 高槻川西中
決勝【中1】
1位 4.51 (1.8) 工藤 旬平(1) 茨木北中
2位 4.46 (0.5) 金沢 匠(1) 茨木養精中
3位 4.13 (0.8) 木下 桜我(1) 茨木西陵中
4位 3.86 (2.8) 尾花 爽太(1) 高槻芝谷中
5位 3.83 (0.9) 沢田 恭平(1) 茨木北中
6位 3.80 (0.8) 桑原 風幸(1) 吹田一中
7位 3.79 (1.6) 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
8位 3.76 (0.9) 渡 秀一(1) 茨木北中
9位 3.76 (0.5) 藤原 一希(1) 茨木養精中
10位 3.75 (2.6) 戸谷 翔真(1) 高槻芝谷中
11位 3.70 (2.6) 田上 晴大(1) 高槻芝谷中
12位 3.43 (2.1) 木曽 遥斗(1) 高槻芝谷中
13位 3.18 (2.6) 坂本 蓮准(1) 茨木北中
14位 3.09 (1.7) 山村 修也(1) 高槻芝谷中
15位 2.96 (1.5) 川戸 悠史(1) 茨木南中
16位 2.93 (2.1) 樺沢 涼(1) 高槻芝谷中
17位 2.78 (0.9) 蔵野 陸(1) 茨木養精中
18位 2.67 (2.0) 三木 翔太(1) 高槻芝谷中
 DNS 杣木 満捺利(1) 高槻芝谷中
 NM 松本 遼(1) 茨木北中
決勝
1位 12.60 (0.5) 藤原 和也(3) 吹田青山台中
2位 11.53 (3.4) 吉川 颯紀(3) 高槻十中
3位 10.94 (2.8) 木賀 陽音(3) 茨木西中
4位 10.52 (-0.9) 笠井 崇久留(2) 茨木養精中
5位 9.72 (-1.3) 池元 誠士郎(2) 高槻川西中
6位 9.49 (3.2) 野上 和馬(2) 茨木南中
7位 9.20 (1.9) 笠飯 大心(2) 高槻川西中
決勝
1位 10.86 前田 祐希(3) 吹田青山台中
2位 10.28 中谷 璃音(3) 高槻阿武野中
3位 9.84 大石 悠翔(3) 高槻二中
4位 7.87 牧野 瀬南(3) 吹田千里丘中
5位 7.87 岡田 直泰(2) 高槻十中
6位 7.83 幸 純也(3) 摂津三中
7位 7.46 川口 大誠(2) 高槻二中
8位 7.44 阪本 康太郎(2) 茨木南中
9位 6.25 望月 大輝(2) 関大一中
10位 6.14 浮家 昊大(2) 冠中
11位 5.84 森山 鉄平(2) 高槻阿武野中
12位 5.77 寺井 貫翔(2) 吹田古江台中
12位 5.77 丸山 晃生(2) 高槻一中
14位 5.65 植山 若大(2) 関大一中
15位 5.60 新名 桜太郎(3) 吹田千里丘中
16位 4.85 古家 颯樹(2) 高槻川西中
17位 3.94 二本松 航佑(2) 高槻川西中
 DNS 片岡 真吾(3) 茨木西陵中
 DNS 久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
四種競技
1位 8.97 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 8.27 野田 孝史朗(3) 摂津五中
3位 8.07 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 野村 翔(2) 茨木南中
決勝
1位 26.59 今井 悠貴(3) 高槻二中
2位 21.20 佐々木 珀翔(3) 島本二中
3位 19.92 村田 大志郎(2) 島本一中
4位 19.28 正司 光翼(3) 島本一中
5位 17.03 執行 颯太(2) 高槻十中
6位 15.69 橋本 一真(3) 茨木天王中
7位 13.16 今井 琉惺(1) 茨木東中
8位 12.46 岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
9位 11.45 伊東 雅浩(2) 茨木彩都西中
10位 8.92 嶋袋 晄(2) 関大一中
11位 7.69 堀貫 友斗(2) 関大一中
決勝
1位 1861 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 1624 野田 孝史朗(3) 摂津五中
3位 1346 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 野村 翔(2) 茨木南中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.75 崎野 琉果(2) 茨木天王中
2位 13.89 行司 詩織(1) 島本二中
3位 14.24 久谷 きら(2) 高槻十中
4位 14.86 高田 菜々(2) 高槻中
5位 15.65 蔵屋 百華(1) 摂津五中
6位 15.88 今田 しおん(3) 茨木南中
 DNS 片桐 優(1) 吹田三中
 DNS 深井 友芽(3) 茨木西陵中
予選 2組 (-1.2)
1位 13.39 森 美結(2) 茨木太田中
2位 13.70 田中 里香(3) 茨木北中
3位 13.90 徳田 笑暖(2) 冠中
4位 14.37 登日 彩音(2) 吹田青山台中
5位 14.41 石原 妃万里(3) 高槻四中
6位 14.42 大野 文子(2) 吹田佐井寺中
7位 15.29 藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
予選 3組 (-0.1)
1位 13.40 神本 果穂(3) 吹田千里丘中
2位 13.59 北川 夏帆(2) 高槻二中
3位 13.75 有松 千里(3) 吹田青山台中
4位 14.47 倉井 くるみ(2) 吹田山田東中
5位 14.75 山田 彩叶(3) 高槻四中
6位 15.30 竹下 晏生(2) 関西大倉中
7位 16.12 内藤 柚希(2) 島本一中
予選 4組 (0.6)
1位 13.16 大畑 凛(2) 茨木平田中
2位 14.05 奥村 純羽(3) 茨木太田中
3位 15.42 脇阪 桜舞(3) 摂津四中
4位 16.68 和田 世愛(1) 摂津五中
5位 17.12 金近 朱菜(3) 高槻二中
 DNS 高間 結(1) 吹田三中
 DNS 立石 晴香(2) 吹田南千里中
 DNS 野々村 綺星(2) 関大一中
予選 5組 (-0.5)
1位 12.73 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 13.51 本川 凛咲子(3) 吹田千里丘中
3位 13.61 村島 瑠夏(2) 関大一中
4位 14.34 佐藤 美陽(2) 高槻三中
5位 14.55 永島 怜奈(3) 茨木西中
 DNS 平田 陽菜(3) 茨木西陵中
 DNS 杉野 叶芽(3) 吹田一中
 DNS 松本 翠花(3) 高槻八中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.38 富田 仁結(2) 茨木北中
2位 14.08 山田 陽代果(3) 高槻三中
3位 14.25 西島 伶香(3) 茨木西中
4位 14.68 鶴 ひより(1) 島本二中
5位 14.80 竺原 優愛(3) 冠中
6位 15.01 原口 楓(3) 摂津四中
7位 15.89 得居 由芽(3) 高槻阿武野中
予選 7組 (-0.4)
1位 13.13 織田 美咲(2) 茨木平田中
2位 13.54 斎藤 杏(3) 吹田片山中
3位 13.73 金子 優菜(2) 茨木養精中
4位 14.47 原 愛美(2) 茨木南中
5位 14.91 北村 凪(2) 島本一中
6位 15.12 稲森 玲乃(1) 関西大倉中
 DNS 田野 百華(3) 茨木三島中
予選 8組 (1.3)
1位 12.74 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
2位 13.96 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
3位 14.74 福重 和実(2) 吹田片山中
4位 15.26 木梨 宇乃(3) 高槻阿武野中
5位 15.53 藤森 結衣(3) 吹田山田東中
 DNS 下薗 陽子(3) 城南中
 DNS 藤野 明理(2) 高槻芝谷中
予選 9組 (1.7)
1位 13.04 前田 菜々子(3) 茨木天王中
2位 13.54 長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
3位 13.85 船田 美月(2) 吹田一中
4位 14.00 和田 紗奈(2) 高槻中
5位 14.69 岡田 美海(2) 摂津三中
6位 15.78 土江 柚希(1) 茨木三島中
 DNS 福間 彩加(3) 茨木東雲中
決勝 (-0.5)
1位 12.45 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.73 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
3位 13.07 織田 美咲(2) 茨木平田中
4位 13.16 大畑 凛(2) 茨木平田中
5位 13.21 前田 菜々子(3) 茨木天王中
6位 13.32 富田 仁結(2) 茨木北中
7位 13.34 神本 果穂(3) 吹田千里丘中
8位 13.39 森 美結(2) 茨木太田中
タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 13.49 西川 あず(1) 高槻四中
2位 14.17 松本 優希(1) 茨木養精中
3位 14.24 本田 沙夏(1) 茨木天王中
4位 15.14 高木 花(1) 茨木養精中
5位 15.16 信田 唯良(1) 茨木天王中
6位 15.34 平良 真奈(1) 吹田高野台中
7位 16.87 荒井 瞳(1) 吹田千里丘中
 DNS 宮本 雅優羽(1) 茨木天王中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 14.98 山田 めぐ(1) 茨木天王中
2位 15.01 吉田 真奈美(1) 茨木養精中
3位 15.04 後藤 美咲(1) 茨木養精中
4位 15.31 林 碧海(1) 吹田千里丘中
5位 15.43 新井 沙奈(1) 高槻二中
6位 15.96 田中 陽菜(1) 茨木三島中
7位 16.19 竹内 桃子(1) 茨木南中
8位 16.20 吉田 杏月(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 15.22 村尾 愛音(1) 茨木彩都西中
2位 15.72 江口 陽乃(1) 高槻二中
3位 15.81 斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
4位 15.99 久保 芽生(1) 茨木南中
5位 16.03 大西 愛心(1) 高槻二中
6位 16.11 黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
7位 16.22 中里 詩海(1) 茨木彩都西中
 DNS 田ノ岡 こころ(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中1】 4組 (0.6)
1位 14.48 山根 百華(1) 茨木彩都西中
2位 15.19 石川 咲希(1) 茨木彩都西中
3位 15.56 佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
4位 16.02 藤川 希美(1) 茨木南中
5位 16.22 井口 心寧(1) 茨木天王中
6位 16.29 今村 胡桃(1) 高槻川西中
7位 16.29 沢 心咲(1) 茨木南中
8位 16.38 上原 由愛(1) 高槻川西中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 14.78 田北 彩愛(1) 高槻二中
2位 14.94 中川 葵(1) 高槻一中
3位 15.33 立花 凛(1) 高槻一中
4位 15.82 奥田 優花(1) 茨木彩都西中
5位 16.03 小川 夕稀(1) 茨木南中
6位 16.39 近藤 杏美(1) 高槻二中
7位 16.46 良田 空咲(1) 茨木西陵中
 DNS 谷垣 佑飛(1) 高槻二中
タイムレース【中1】 6組 (0.8)
1位 15.70 日下部 帆香(1) 高槻三中
2位 15.70 西森 心夏(1) 高槻三中
3位 15.95 中谷 夢(1) 高槻三中
4位 16.39 辰巳 桜結里(1) 茨木天王中
5位 16.56 岡 凪彩(1) 高槻二中
6位 17.15 島田 悠香(1) 高槻川西中
 DNS 紙田 叶望(1) 高槻二中
 DNS 金田 桜子(1) 茨木南中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 14.89 勝田 俐美(1) 島本一中
2位 15.61 片桐 優(1) 吹田三中
3位 16.36 吉村 優希(1) 高槻三中
4位 17.02 落合 絢音(1) 吹田青山台中
5位 17.34 宗田 皆実(1) 吹田高野台中
6位 17.77 山口 紗奈(1) 高槻三中
7位 18.46 松崎 虹湖美(1) 高槻三中
8位 18.99 鈴木 芽依(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 14.44 山田 彩心(1) 吹田一中
2位 14.57 高間 結(1) 吹田三中
3位 14.99 沼田 莉子(1) 茨木養精中
4位 15.31 木村 杏花里(1) 吹田青山台中
5位 15.70 川本 空(1) 高槻三中
6位 15.97 土岐 理沙子(1) 茨木養精中
7位 16.63 五十嵐 歌音(1) 高槻三中
8位 18.62 中井 朱寿(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 9組 (2.6)
1位 14.65 岩崎 莉子(1) 茨木西陵中
2位 15.14 永井 日向詩(1) 茨木北中
3位 15.42 渡辺 莉子(1) 茨木養精中
4位 15.43 馬場 夏穂(1) 茨木養精中
5位 15.47 上吹越 神菜(1) 吹田三中
6位 15.61 渡辺 希美(1) 茨木北中
7位 16.23 天本 晴華(1) 茨木北中
8位 16.31 久保 里緒奈(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 10組 (0.1)
1位 14.54 武田 心美(1) 高槻十中
2位 14.56 渡部 凛子(1) 茨木西陵中
3位 15.15 構 和緒(1) 茨木平田中
4位 15.31 津田 菜々美(1) 高槻三中
5位 15.39 向井 絢音(1) 茨木西陵中
6位 15.48 西田 果歩(1) 高槻十中
7位 15.92 於勢 実羽(1) 高槻四中
8位 16.95 久保田 結菜(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 11組 (-0.5)
1位 15.06 乘田 莉緒(1) 冠中
2位 15.37 山田 芽生子(1) 冠中
3位 15.70 萩本 桜華(1) 冠中
4位 15.80 大岡 優乃(1) 高槻十中
5位 15.95 本山 沙弥(1) 茨木平田中
6位 16.46 外山 李心(1) 吹田南千里中
 DNS 吉田 結(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 12組 (-1.0)
1位 14.80 織本 一葉(1) 吹田南千里中
2位 14.94 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
3位 15.92 宇津 綺美香(1) 摂津二中
4位 16.02 前田 莉緒(1) 吹田南千里中
5位 16.09 山口 琴遥(1) 吹田南千里中
6位 16.53 梅原 実那(1) 茨木西陵中
 DNS 中島 ゆり(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 13組 (1.5)
1位 14.97 岸本 華寿輝(1) 茨木西中
2位 15.57 中村 茉莉音(1) 摂津四中
3位 15.81 尊野 もか(1) 摂津四中
4位 16.24 三宅 香凛(1) 高槻八中
5位 16.28 宮久保 凛乃(1) 茨木西陵中
 DNS 船本 唯花(1) 茨木西陵中
 DNS 寺本 心優(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 14組 (1.1)
1位 15.56 友清 文乃(1) 摂津四中
2位 15.79 丹家 瑠花(1) 高槻十中
3位 16.07 渡部 姫夏(1) 摂津四中
4位 16.17 伊藤 希星(1) 高槻十中
5位 16.19 青木 悠葵(1) 高槻八中
6位 17.00 森下 明衣(1) 摂津四中
7位 17.37 山本 陽菜乃(1) 高槻川西中
予選 1組 (2.1)
1位 27.81 前田 和奏(3) 茨木北中
2位 28.73 北井 優菜(3) 茨木彩都西中
3位 30.55 近藤 菜央(2) 茨木天王中
4位 30.86 今津 葵衣(2) 吹田佐井寺中
5位 32.24 中村 優風(2) 茨木太田中
6位 32.57 秋山 瑠花(2) 関大一中
 DNS 木村 亜耶(3) 茨木三島中
 DNS 山口 華凛(3) 茨木平田中
予選 2組 (2.6)
1位 26.97 安藤 菜夏(3) 高槻十中
2位 29.53 森 未来晴(2) 高槻芝谷中
3位 29.55 吉田 楓(2) 高槻三中
4位 29.92 南平 優月(3) 関大一中
5位 30.44 岩崎 舞(3) 高槻二中
6位 30.98 中西 彩夏(3) 島本二中
7位 31.99 高原 友葵(2) 茨木天王中
予選 3組 (2.9)
1位 28.22 田村 侑凛(2) 茨木北中
2位 28.41 青山 侑愛(2) 関西大倉中
3位 29.25 明瀬 ひな(2) 茨木西中
4位 29.68 町田 凛(3) 高槻十中
5位 29.76 片山 慶乃(2) 高槻柳川中
6位 31.28 南 杏優(2) 高槻三中
7位 31.53 丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
 DNS 砥上 祈愛(2) 吹田千里丘中
予選 4組 (2.3)
1位 28.15 掃部 晶菜(2) 茨木西中
2位 28.71 室 七菜子(3) 茨木養精中
3位 29.26 坂田 陽南乃(3) 高槻二中
4位 29.49 藤田 真莉菜(2) 茨木西陵中
5位 29.79 藤牧 佐央理(2) 茨木太田中
6位 30.25 奥田 梨夏(2) 吹田佐井寺中
7位 31.09 西谷 祈莉(2) 島本一中
8位 32.53 上吹越 神菜(1) 吹田三中
予選 5組 (1.2)
1位 26.11 朝田 遥(3) 高槻五領中
2位 28.94 若林 咲那(3) 茨木三島中
3位 29.10 太田 真穂(2) 吹田一中
4位 30.03 平沢 果依(2) 茨木養精中
5位 32.61 川口 真弥(3) 島本二中
6位 32.63 鶴賀 麻衣(2) 高槻一中
 DSQ 原田 心音(2) 茨木彩都西中
 DNS 西口 帆南(3) 茨木西陵中
予選 6組 (0.9)
1位 27.51 尾藤 千咲(2) 茨木東中
2位 27.83 余田 怜那(3) 吹田青山台中
3位 28.81 栗山 晏奈(2) 吹田片山中
4位 29.51 福田 心菜(2) 高槻芝谷中
5位 30.55 前田 楓(3) 冠中
6位 31.71 青木 凛子(2) 高槻中
 DSQ 伊出 詩(2) 島本一中
 DNS 義永 朋香(3) 吹田一中
決勝 (2.0)
1位 25.96 朝田 遥(3) 高槻五領中
2位 26.56 安藤 菜夏(3) 高槻十中
3位 27.42 前田 和奏(3) 茨木北中
4位 27.54 尾藤 千咲(2) 茨木東中
5位 27.74 余田 怜那(3) 吹田青山台中
6位 28.16 田村 侑凛(2) 茨木北中
7位 28.24 掃部 晶菜(2) 茨木西中
8位 28.49 青山 侑愛(2) 関西大倉中
四種競技 (-0.5)
1位 28.24 天倉 花香(2) 茨木南中
2位 29.51 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
3位 30.74 片岡 愛桜(2) 茨木南中
4位 32.32 林 ゆいか(2) 摂津五中
5位 32.70 岡本 紗弥(2) 摂津五中
予選 1組
1位 2.24.41 朝野 流南(3) 茨木三島中
2位 2.31.75 山下 紫央(3) 島本二中
3位 2.32.68 前田 琉奈(3) 茨木南中
4位 2.33.23 萩野 羽華(3) 吹田山田東中
5位 2.39.28 宮本 明優奈(2) 島本一中
6位 2.44.92 伊須田 寧々(3) 茨木西中
7位 2.50.09 吉川 采花(2) 吹田一中
8位 2.52.63 橋本 実央(2) 摂津三中
9位 3.00.66 佐藤 奏心(2) 茨木太田中
10位 3.00.75 新井 実倫(2) 高槻一中
11位 3.03.91 浜口 由瑞希(3) 高槻芝谷中
12位 3.09.61 谷岡 咲月(2) 吹田片山中
 DNS 山田 優来凛(2) 吹田三中
予選 2組
1位 2.29.88 北脇 万凛(3) 吹田一中
2位 2.29.89 竹内 琴茜(2) 高槻阿武野中
3位 2.32.65 高垣 柚季(3) 茨木彩都西中
4位 2.39.59 橋田 凛(3) 摂津三中
5位 2.41.82 大野 優海(2) 高槻二中
6位 2.45.84 堀口 実鈴(3) 吹田山田東中
7位 2.48.08 重森 柚花(2) 島本一中
8位 2.49.51 山田 綺夏(3) 茨木北中
9位 2.54.52 河野 実咲紀(2) 茨木西陵中
10位 2.57.22 牧原 美空(2) 摂津二中
11位 2.57.36 深田 彩加(2) 高槻中
12位 3.16.37 加納 雫(2) 高槻三中
13位 3.29.86 岩下 芽生(2) 摂津五中
予選 3組
1位 2.27.25 池谷 莉(3) 茨木養精中
2位 2.29.28 真下 ちはる(3) 茨木平田中
3位 2.33.35 真下 由暖(2) 茨木西中
4位 2.33.67 森 悠珠(3) 高槻中
5位 2.48.28 井本 愛莉(2) 関大一中
6位 2.50.43 森川 栞帆(3) 高槻四中
7位 2.50.44 榎阪 友香(1) 茨木東中
8位 2.51.15 林 桜子(2) 高槻一中
9位 2.52.60 竹内 悠衣(3) 高槻芝谷中
10位 2.53.72 前田 千尋(1) 摂津五中
11位 3.04.88 村上 笑愛(2) 高槻柳川中
 DNS ??川 仁菜(3) 茨木三島中
 DNS 服部 みやび(2) 吹田三中
 DNS 家岡 真緒(3) 高槻十中
予選 4組
1位 2.26.81 相馬 葉月(2) 茨木養精中
2位 2.31.83 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
3位 2.31.99 重富 仁菜(3) 吹田南千里中
4位 2.35.11 松本 弥優(2) 茨木西陵中
5位 2.37.74 上中 玲依(3) 関大一中
6位 2.45.44 村田 愛子(2) 吹田青山台中
7位 2.51.86 西井 心鈴(2) 茨木北中
8位 2.52.52 大亀 彩奈(3) 高槻二中
9位 2.59.13 西村 菜々美(2) 茨木天王中
10位 3.00.61 坂田 陽(2) 摂津四中
11位 3.01.61 岩崎 瑞葵(3) 吹田佐井寺中
 DNS 渡部 虹七(3) 高槻十中
 DNS 寺塩 里帆(3) 高槻川西中
決勝
1位 2.22.99 相馬 葉月(2) 茨木養精中
2位 2.23.33 朝野 流南(3) 茨木三島中
3位 2.26.89 池谷 莉(3) 茨木養精中
4位 2.28.44 山下 紫央(3) 島本二中
5位 2.30.63 北脇 万凛(3) 吹田一中
6位 2.31.08 竹内 琴茜(2) 高槻阿武野中
7位 2.33.91 真下 ちはる(3) 茨木平田中
8位 2.37.87 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.35 駒崎 唯(1) 茨木東雲中
2位 2.27.89 山本 夢七(1) 茨木三島中
3位 2.44.19 土井 真瑠月(1) 茨木養精中
4位 2.45.23 山本 有紗(1) 茨木養精中
5位 2.48.61 中川 紗那(1) 吹田千里丘中
6位 2.53.91 高木 花(1) 茨木養精中
7位 2.55.45 高巣 花(1) 高槻九中
8位 2.56.02 谷垣 佑飛(1) 高槻二中
9位 3.02.62 岡 凪彩(1) 高槻二中
10位 3.02.83 浜松 なつ(1) 高槻一中
11位 3.19.64 吉田 萌衣(1) 吹田千里丘中
 DNS 福富 優花(1) 高槻八中
 DNS 斎藤 有咲(1) 吹田片山中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.39.02 真壁 芽依子(1) 高槻芝谷中
2位 2.54.39 安盛 爽峯(1) 高槻芝谷中
3位 2.56.42 藤原 一華(1) 茨木西陵中
4位 2.56.42 今井 心結(1) 茨木西陵中
5位 3.00.82 榎本 彩乃(1) 茨木西陵中
6位 3.27.73 紙田 叶望(1) 高槻二中
7位 3.31.21 尾山 真秀(1) 茨木養精中
8位 3.33.80 河井 心美(1) 高槻芝谷中
 DNS 江口 陽乃(1) 高槻二中
 DNS 田北 彩愛(1) 高槻二中
 DNS 田中 亜実(1) 茨木西陵中
 DNS 多田 彩音(1) 茨木西陵中
 DNS 三田 千星(1) 高槻二中
タイムレース 1組
1位 4.47.47 村井 和果(2) 茨木南中
2位 5.00.53 安藤 咲和(3) 茨木養精中
3位 5.14.52 高橋 里彩(2) 吹田青山台中
4位 5.18.97 藤森 葵衣(3) 高槻六中
5位 5.20.23 中村 奈美(2) 茨木太田中
6位 5.23.01 増田 しずく(3) 高槻二中
7位 5.24.70 平井 由夏(2) 茨木彩都西中
8位 5.25.40 日向 瑛理(2) 吹田山田東中
9位 5.37.70 福永 一花(2) 吹田一中
10位 5.49.79 山辺 桜(2) 高槻芝谷中
11位 5.59.45 長壁 柚朱(2) 茨木西中
12位 6.01.72 赤石 和香奈(2) 関大一中
13位 6.17.17 川本 理乃(2) 高槻三中
 DNS 音村 由夏(3) 茨木西陵中
 DNS 西田 穂香(2) 吹田三中
 DNS 川上 あゆむ(3) 島本一中
 DNS 岩井 奈穂(3) 茨木天王中
タイムレース 2組
1位 4.54.43 増田 来瞳(3) 高槻二中
2位 4.56.18 大久保 楓香(3) 吹田片山中
3位 4.56.63 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
4位 5.08.01 船木 心優(3) 茨木平田中
5位 5.09.90 寺師 乙陽(2) 吹田一中
6位 5.12.08 藤原 洋夏(2) 高槻一中
7位 5.12.65 池村 望(2) 茨木養精中
8位 5.12.93 山崎 空羽(3) 茨木西中
9位 5.17.34 貴治 遥(3) 吹田山田東中
10位 5.44.35 橋本 紬(2) 茨木太田中
11位 5.46.00 杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
12位 6.05.29 安盛 美宙(3) 高槻芝谷中
 DNS 平岡 穂奈実(3) 高槻阿武野中
 DNS 福富 優花(1) 高槻八中
 DNS 稲山 一花(3) 茨木天王中
 DNS 若井 香乃葉(2) 島本一中
 DSQ 尾久 絢音(3) 関大一中
 DSQ 黒田 あやめ(2) 摂津三中
予選 1組 (1.3)
1位 15.00 宅島 みう(3) 茨木天王中
2位 15.25 原 采音(3) 茨木南中
3位 17.00 二口 心美(2) 吹田一中
4位 17.02 小林 野愛(2) 茨木彩都西中
5位 17.78 間島 琉夏(2) 茨木平田中
6位 19.09 石井 紅(2) 茨木西陵中
7位 19.40 佐藤 実優(2) 高槻二中
8位 20.70 藤原 帆夏(3) 茨木養精中
予選 2組 (-0.3)
1位 14.84 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 15.78 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
3位 15.80 船田 美雪(3) 吹田一中
4位 16.93 金沢 奏乃(3) 吹田青山台中
5位 19.68 大西 琉月(3) 茨木北中
6位 21.39 迫田 ひより(2) 茨木養精中
7位 27.55 中村 知衣花(3) 摂津三中
予選 3組 (0.1)
1位 15.25 胡田 心菜(3) 吹田六中
2位 16.17 松井 すみれ(3) 高槻二中
3位 16.69 遠藤 颯喜(3) 茨木西中
4位 17.45 平野 陽向(2) 茨木太田中
5位 19.02 茂見 百合子(3) 高槻中
6位 20.03 竹下 夢望(2) 高槻十中
7位 20.89 糸井 碧音(2) 茨木東中
 DNS 大谷 静香(2) 茨木天王中
予選 4組 (0.6)
1位 15.32 国本 希愛(3) 吹田片山中
2位 16.16 新谷 直花(3) 茨木太田中
3位 17.23 北条 彩葉(3) 吹田千里丘中
4位 19.37 柴田 一花(3) 高槻十中
5位 19.46 福元 一栞(2) 茨木西中
6位 20.39 村沢 友梨(2) 高槻中
 DNS 東 莉理子(2) 高槻阿武野中
決勝 (1.3)
1位 14.57 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 15.02 宅島 みう(3) 茨木天王中
3位 15.13 胡田 心菜(3) 吹田六中
4位 15.32 国本 希愛(3) 吹田片山中
5位 15.47 原 采音(3) 茨木南中
6位 15.68 船田 美雪(3) 吹田一中
7位 15.88 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
8位 16.66 新谷 直花(3) 茨木太田中
四種競技 (-1.3)
1位 16.52 天倉 花香(2) 茨木南中
2位 18.66 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
3位 18.97 岡本 紗弥(2) 摂津五中
4位 20.16 林 ゆいか(2) 摂津五中
5位 20.21 片岡 愛桜(2) 茨木南中
 DNS 岡 綾音(2) 吹田青山台中
 DNS 森本 美弘(2) 茨木太田中
予選 1組
1位 52.02茨木北中
2位 52.03茨木養精中
3位 53.93茨木西中
4位 53.93吹田一中
5位 54.69関大一中
6位 58.07島本二中
7位 58.92茨木三島中
8位 62.29吹田山田東中
予選 2組
1位 51.99高槻十中
2位 52.16茨木南中
3位 52.22高槻二中
4位 54.03高槻芝谷中
5位 54.45吹田片山中
6位 55.81高槻中
7位 56.53吹田古江台中
 DNS茨木西陵中
予選 3組
1位 52.10茨木天王中
2位 52.15茨木平田中
3位 52.26吹田千里丘中
4位 54.17吹田佐井寺中
5位 54.40茨木彩都西中
6位 55.33高槻三中
7位 55.93茨木太田中
8位 57.51摂津三中
決勝
1位 51.95吹田千里丘中
2位 52.13茨木天王中
3位 52.19茨木養精中
4位 52.22高槻十中
5位 52.23茨木平田中
6位 52.55茨木南中
 DNS高槻二中
 DNF茨木北中
予選【低学年】 1組
1位 56.00茨木西陵中
2位 56.24茨木養精中
3位 57.06吹田一中
4位 57.46吹田千里丘中
5位 58.42高槻三中
6位 59.03島本一中
予選【低学年】 2組
1位 55.87高槻十中
2位 57.17茨木平田中
3位 59.87茨木南中
4位 62.14吹田青山台中
5位 62.45摂津五中
 DNS吹田三中
予選【低学年】 3組
1位 55.04茨木太田中
2位 55.63冠中
3位 55.75茨木天王中
4位 56.02茨木彩都西中
5位 57.92関大一中
6位 58.78高槻二中
 DNS高槻芝谷中
決勝【低学年】
1位 55.26茨木太田中
2位 55.65高槻十中
3位 55.77冠中
4位 55.99茨木彩都西中
5位 56.35茨木天王中
6位 56.49茨木養精中
7位 57.34吹田一中
 DNS茨木西陵中
決勝
1位 1.50 福永 結希(2) 吹田一中
2位 1.50 吉波 舞(3) 茨木西中
3位 1.40 藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
4位 1.40 阪口 明日香(2) 茨木天王中
4位 1.40 山崎 杏月(2) 高槻十中
6位 1.35 中下 歩美(3) 吹田古江台中
7位 1.30 増田 乃菜(3) 吹田一中
7位 1.30 熊谷 心晴(3) 茨木太田中
7位 1.30 富樫 祐里奈(2) 吹田青山台中
10位 1.30 山村 碧音(3) 茨木太田中
11位 1.30 川端 葉瑠(2) 茨木西中
12位 1.30 呉 周絃(2) 吹田青山台中
13位 1.25 永田 寧々(2) 高槻十中
14位 1.25 石田 心海(2) 関大一中
15位 1.25 大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
16位 1.25 生越 佳子(2) 島本二中
17位 1.20 鈴木 京和(2) 高槻二中
 NM 長尾 彩乃(2) 関大一中
 DNS 中納 美風(3) 茨木西陵中
 NM 村林 夏歩(2) 高槻二中
 NM 福田 汐里(3) 吹田古江台中
 NM 高木 綾菜(2) 高槻芝谷中
四種競技
1位 1.35 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
2位 1.30 天倉 花香(2) 茨木南中
3位 1.25 林 ゆいか(2) 摂津五中
 NM 片岡 愛桜(2) 茨木南中
 DNS 岡 綾音(2) 吹田青山台中
 NM 岡本 紗弥(2) 摂津五中
 DNS 森本 美弘(2) 茨木太田中
決勝
1位 4.81 (2.1) 琴浦 千尋(3) 島本一中
2位 4.67 (1.1) 田中 紅花(3) 吹田古江台中
3位 4.48 (-1.0) 西村 胡桃(3) 高槻十中
4位 4.47 (3.0) 桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
5位 4.46 (2.2) 西田 紗菜(3) 茨木養精中
6位 4.44 (-0.4) 武内 歩実(3) 関大一中
7位 4.40 (0.3) 今井 晴心(2) 茨木太田中
8位 4.25 (-0.4) 八木 那奈(3) 茨木彩都西中
9位 4.23 (-0.7) 鈴木 杏梨(3) 高槻中
10位 4.21 (2.0) 中野 蒼(3) 茨木天王中
11位 4.20 (-1.4) 村尾 美羽留(3) 茨木東雲中
12位 4.20 (-2.0) 津田 芳果(2) 吹田一中
13位 4.18 (-0.3) 浜田 かがり(2) 冠中
14位 4.15 (-0.4) 片之坂 月(2) 高槻十中
15位 4.15 (-0.4) 松下 寧々花(2) 高槻九中
16位 4.14 (2.0) 篠田 智梨(2) 高槻二中
17位 4.08 (-1.4) 臣 光莉(2) 吹田青山台中
18位 4.08 (1.1) 松村 涼花(2) 茨木太田中
19位 4.00 (2.2) 沢田 歩実(3) 高槻芝谷中
 NM 岩切 真子(3) 関大一中
 NM 当山 世々(3) 吹田千里丘中
 NM 戸辺 夏希(2) 吹田青山台中
 DNS 斎藤 榛希(3) 茨木天王中
 DNS 柳 明日香(3) 茨木東雲中
 DNS 樋口 陽香(3) 茨木西陵中
 DNS 田中 瑞葵(3) 高槻芝谷中
 NM 福家 凛花(2) 高槻二中
 NM 長尾 怜(2) 茨木北中
 NM 島崎 優那(2) 茨木南中
 NM 中尾 侑夏(3) 茨木三島中
 NM 中西 凛(2) 吹田古江台中
 DNS 井口 真彩(3) 茨木西陵中
 NM 佐々木 夢(3) 茨木西中
 NM 吉村 穂乃花(2) 摂津五中
 NM 吉村 英華(3) 吹田山田東中
 NM 坂井 那奈美(3) 茨木西中
 NM 大京寺 咲(3) 茨木養精中
 NM 奥平 陽妃(3) 高槻三中
 NM 山下 愛貴(2) 茨木南中
 NM 岡本 杏優(3) 高槻三中
決勝【中1】
1位 3.82 (2.6) 松本 優希(1) 茨木養精中
2位 3.75 (0.5) 沼田 莉子(1) 茨木養精中
3位 3.66 (1.5) 岸本 華寿輝(1) 茨木西中
4位 3.65 (1.0) 河井 心美(1) 高槻芝谷中
5位 3.55 (0.5) 山田 芽生子(1) 冠中
6位 3.52 (0.7) 吉田 真奈美(1) 茨木養精中
7位 3.46 (1.1) 柴田 実来(1) 茨木天王中
8位 3.34 (0.8) 本山 沙弥(1) 茨木平田中
9位 3.28 (0.4) 馬場 夏穂(1) 茨木養精中
10位 3.19 (0.6) 辻 理子(1) 吹田一中
11位 3.14 (0.3) 萩本 桜華(1) 冠中
12位 3.07 (0.5) 赤木 咲優(1) 茨木北中
13位 3.06 (1.4) 中川 佳音(1) 高槻川西中
14位 2.77 (2.1) 近藤 杏美(1) 高槻二中
15位 2.41 (2.6) 川辺 音彩(1) 茨木北中
 DNS 吉田 結(1) 高槻芝谷中
 DNS 竹下 芽依(1) 茨木天王中
 DNS 中島 ゆり(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 9.89 和泉本 珠生(2) 吹田青山台中
2位 9.48 田村 琴音(3) 茨木養精中
3位 9.29 北川 瑚々美(3) 高槻二中
4位 8.93 石井 すみれ(2) 高槻十中
5位 8.90 石丸 せり(3) 島本二中
6位 8.73 原田 栞(3) 茨木西中
7位 8.51 土岐 ていり(2) 茨木南中
8位 8.00 田代 紗祐希(2) 茨木南中
9位 6.97 三宅 菜々美(2) 摂津五中
10位 6.21 石井 夏穂(1) 吹田青山台中
11位 5.75 大植 梨央(3) 茨木三島中
12位 5.43 坂本 心来(2) 茨木平田中
13位 5.01 星 梨里香(2) 関大一中
 DNS 黒岩 沙希(3) 茨木西陵中
 DNS 岡村 明冴美(3) 茨木西中
 DNS 川原 心(2) 吹田山田東中
 DNS 沢田 悠凪(3) 高槻十中
 DNS 若林 美和(2) 関大一中
 DNS 菅原 優愛(3) 茨木西陵中
四種競技
1位 9.77 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
2位 6.35 天倉 花香(2) 茨木南中
3位 5.45 林 ゆいか(2) 摂津五中
4位 5.43 岡本 紗弥(2) 摂津五中
5位 3.97 片岡 愛桜(2) 茨木南中
 DNS 岡 綾音(2) 吹田青山台中
 DNS 森本 美弘(2) 茨木太田中
決勝
1位 28.55 日野 瑠々花(3) 島本二中
2位 26.21 吉永 愛実(3) 高槻一中
3位 20.84 村松 璃子(2) 茨木南中
4位 19.48 宮川 こなつ(3) 高槻阿武野中
5位 17.10 石富 心結(2) 高槻十中
6位 16.59 斎藤 琉桜(2) 茨木南中
 DNS 山下 紗利奈(3) 吹田山田東中
決勝
1位 1967 天倉 花香(2) 茨木南中
2位 1914 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
3位 1217 林 ゆいか(2) 摂津五中
4位 938 岡本 紗弥(2) 摂津五中
5位 861 片岡 愛桜(2) 茨木南中
 DNS 森本 美弘(2) 茨木太田中
 DNS 岡 綾音(2) 吹田青山台中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43(-1.7) 決勝
        矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 11.48(-1.3) 予選 7組
        矢田 篤志(2) 吹田一中
3位 11.51(-1.7) 決勝
        林 孝太郎(3) 高槻十中
4位 11.59(-1.1) 予選 6組
        林 孝太郎(3) 高槻十中
5位 11.85(3.9) 予選 11組
        西村 凌(3) 如是中
5位 11.85(2.2) 予選 12組
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
7位 11.89(3.9) 予選 11組
        北村 拓也(2) 高槻芝谷中
8位 11.91(-1.7) 決勝
        松本 健斗(3) 茨木西中
9位 11.94(-0.9) 予選 8組
        和田 樹(3) 茨木西中
10位 11.98(-1.7) 決勝
        和田 樹(3) 茨木西中
11位 12.04(-1.1) 予選 5組
        桑原 佳風(3) 吹田一中
11位 12.04(-2.7) 予選 3組
        松本 健斗(3) 茨木西中
13位 12.07(-1.1) 予選 10組
        長谷 康平(3) 島本二中
14位 12.09(-1.3) 予選 9組
        大橋 諒太郎(3) 高槻十中
14位 12.09(-1.7) 決勝
        桑原 佳風(3) 吹田一中
16位 12.14(-1.8) 予選 4組
        中田 忠輝(3) 高槻一中
17位 12.15(-1.8) 予選 4組
        小林 嵐翔(3) 茨木天王中
18位 12.17(-0.3) 予選 13組
        柏木 俐玖(2) 高槻川西中
19位 12.19(-1.1) 予選 5組
        中島 隆翔(3) 高槻川西中
19位 12.19(-1.7) 決勝
        北村 拓也(2) 高槻芝谷中
21位 12.29(-1.7) 決勝
        西村 凌(3) 如是中
22位 12.32(1.1) 予選 1組
        岩 瑛翔(3) 茨木北中
23位 12.33(-1.0) 予選 2組
        熊谷 逞(3) 高槻二中
24位 12.34(-0.3) 予選 13組
        吉雄 悠馬(2) 高槻三中
25位 12.38(2.2) 予選 12組
        大垣 竣聖(3) 高槻三中
26位 12.42(-1.1) 予選 6組
        大村 仁人(3) 茨木天王中
27位 12.50(-1.0) 予選 2組
        西川 響太(3) 高槻四中
27位 12.50(-1.7) 決勝
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
29位 12.53(-1.3) 予選 9組
        構 颯良(3) 茨木平田中
30位 12.58(-1.3) 予選 7組
        大野 敦嗣(3) 吹田佐井寺中
31位 12.59(-0.9) 予選 8組
        本山 翔悟(3) 茨木平田中
32位 12.60(-1.3) 予選 7組
        平野 歩(2) 高槻阿武野中
33位 12.62(-1.1) 予選 10組
        瀬島 翔月(3) 茨木南中
34位 12.64(-0.3) 予選 13組
        大森 慶仁(3) 高槻中
34位 12.64(-1.1) 予選 5組
        勝見 育哉(3) 摂津三中
36位 12.67(-2.7) 予選 3組
        大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
37位 12.71(-0.9) 予選 8組
        青本 日向真(2) 高槻一中
38位 12.73(-1.8) 予選 4組
        杉原 恵(2) 高槻四中
39位 12.74(1.7) タイムレース【中1】 20組
        奥村 弥(1) 高槻八中
40位 12.76(1.1) 予選 1組
        渡辺 奏天(3) 城南中
41位 12.77(2.2) 予選 12組
        浜田 将護(2) 吹田千里丘中
42位 12.78(-1.1) 予選 6組
        松中 康裕(2) 吹田豊津西中
43位 12.80(-2.7) 予選 3組
        米田 悠佑(2) 茨木養精中
44位 12.82(3.9) 予選 11組
        安武 徹大(2) 高槻阿武野中
45位 12.84(1.7) タイムレース【中1】 16組
        伊藤 瑛大(1) 島本一中
45位 12.84(2.2) タイムレース【中1】 1組
        北山 悠人(1) 茨木三島中
47位 12.86(-1.1) 予選 10組
        松葉 康治郎(3) 高槻芝谷中
48位 12.89(1.9) タイムレース【中1】 15組
        村田 柊(1) 吹田片山中
49位 12.90(-0.3) 予選 13組
        田中 啓泰(2) 関大一中
50位 12.93(-1.1) 予選 5組
        岡田 健太(3) 茨木北中
50位 12.93(-1.0) 予選 2組
        中島 叶人(3) 茨木彩都西中
52位 12.94(1.1) 予選 1組
        田川 瑛介(2) 吹田片山中
53位 12.95(2.2) 予選 12組
        沢江 勇樹(2) 茨木養精中
53位 12.95(2.4) タイムレース【中1】 2組
        間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
55位 12.99(-1.3) 予選 7組
        奈須 爽介(2) 吹田六中
56位 13.03(2.3) タイムレース【中1】 17組
        岡村 恵冴(1) 茨木西中
57位 13.05(1.1) 予選 1組
        島崎 丈瑠(2) 摂津二中
57位 13.05(-1.3) 予選 9組
        新美 悠希(2) 摂津一中
59位 13.07(-1.0) 予選 2組
        小林 雅武(2) 高槻八中
60位 13.08(1.1) 予選 1組
        小倉 寛右(3) 摂津三中
60位 13.08(-1.8) 予選 4組
        高橋 孝征(3) 茨木三島中
62位 13.09(2.2) タイムレース【中1】 1組
        新保 健太(1) 吹田六中
63位 13.13(-1.3) 予選 7組
        斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
64位 13.14(-1.1) 予選 5組
        山本 翔太(3) 吹田南千里中
65位 13.15(-1.3) 予選 9組
        鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
66位 13.18(3.9) 予選 11組
        酒井 雄大(2) 冠中
67位 13.27(2.2) タイムレース【中1】 1組
        泊野 晃己(1) 高槻九中
68位 13.28(-2.7) 予選 3組
        小島 卓也(1) 吹田青山台中
69位 13.29(2.4) タイムレース【中1】 2組
        浅井 快斗(1) 茨木南中
70位 13.31(-1.1) 予選 6組
        池田 晴(2) 吹田五中
71位 13.38(2.4) タイムレース【中1】 2組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
71位 13.38(-1.1) 予選 6組
        加藤 柚樹(3) 茨木南中
73位 13.41(2.2) タイムレース【中1】 1組
        片桐 東満(1) 茨木養精中
74位 13.42(-0.9) 予選 8組
        大喜多 優(3) 関大一中
75位 13.43(0.9) タイムレース【中1】 4組
        加藤 希空(1) 高槻三中
76位 13.47(-1.8) 予選 4組
        大谷 瑛心(3) 高槻柳川中
77位 13.50(-2.7) 予選 3組
        頼近 成真(3) 吹田南千里中
78位 13.51(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        工藤 旬平(1) 茨木北中
79位 13.52(1.9) タイムレース【中1】 3組
        北川 良典(1) 吹田千里丘中
80位 13.54(2.2) タイムレース【中1】 1組
        田村 悠音(1) 茨木天王中
81位 13.57(2.2) タイムレース【中1】 1組
        寺岡 勇貴(1) 高槻川西中
82位 13.59(-1.8) 予選 4組
        酒井 翔太郎(3) 島本二中
83位 13.63(-1.1) 予選 6組
        新田 聖直(3) 茨木太田中
84位 13.71(-1.3) 予選 9組
        細山 海斗(3) 茨木東雲中
85位 13.73(2.4) タイムレース【中1】 2組
        八木 聡理(1) 高槻川西中
86位 13.74(1.9) タイムレース【中1】 3組
        片岡 健太郎(1) 茨木南中
87位 13.77(1.9) タイムレース【中1】 3組
        山本 大陽(1) 高槻二中
88位 13.78(2.2) タイムレース【中1】 1組
        渋谷 大雅(1) 茨木三島中
89位 13.79(1.1) タイムレース【中1】 6組
        篠尾 瑞悠(1) 高槻三中
90位 13.82(0.6) タイムレース【中1】 7組
        小笠原 瑛太(1) 茨木養精中
91位 13.83(1.9) タイムレース【中1】 15組
        関 大駕(1) 高槻十中
92位 13.86(1.9) タイムレース【中1】 15組
        工藤 章太郎(1) 島本一中
93位 13.87(1.9) タイムレース【中1】 3組
        加藤 唯月(1) 高槻二中
94位 13.89(1.7) タイムレース【中1】 20組
        松尾 海聖(1) 摂津四中
94位 13.89(0.9) タイムレース【中1】 4組
        彦川 孔明(1) 茨木南中
96位 13.90(1.9) タイムレース【中1】 15組
        鳥居 司(1) 吹田片山中
97位 13.94(0.9) タイムレース【中1】 4組
        山村 真士(1) 茨木南中
98位 13.97(-0.3) 予選 13組
        山本 武瑛(3) 冠中
99位 14.00(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        田上 晴大(1) 高槻芝谷中
100位 14.07(0.9) タイムレース【中1】 4組
        長谷川 暖(1) 吹田片山中
100位 14.07(-1.0) 予選 2組
        西川 治朗(2) 関西大倉中
102位 14.10(-1.3) 予選 7組
        倉内 煌生(2) 高槻八中
103位 14.14(1.9) タイムレース【中1】 3組
        水 順平(1) 高槻川西中
104位 14.15(2.2) 予選 12組
        喜多 玄都(3) 茨木東雲中
105位 14.18(0.1) タイムレース【中1】 18組
        宮下 澪(1) 高槻八中
106位 14.20(2.4) タイムレース【中1】 2組
        塚本 楓(1) 高槻二中
107位 14.22(-0.9) 予選 8組
        藤野 泰地(2) 吹田片山中
107位 14.22(-1.3) 予選 7組
        勝谷 凌雅(2) 吹田三中
109位 14.24(2.4) タイムレース【中1】 2組
        大槻 琉唯(1) 高槻阿武野中
110位 14.28(1.4) タイムレース【中1】 19組
        井川 蒼空(1) 高槻八中
111位 14.29(2.2) 予選 12組
        西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
112位 14.33(-1.1) 予選 6組
        岩田 飛翔(2) 吹田三中
112位 14.33(1.6) タイムレース【中1】 5組
        増田 瑛太(1) 摂津三中
114位 14.34(0.9) タイムレース【中1】 4組
        石田 士英実(1) 摂津三中
114位 14.34(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        家岡 遥斗(1) 高槻十中
116位 14.36(1.6) タイムレース【中1】 5組
        田部 晴之輔(1) 高槻二中
117位 14.40(-1.1) 予選 5組
        中村 太一(2) 吹田六中
118位 14.42(1.1) タイムレース【中1】 6組
        山下 遥希(1) 茨木南中
119位 14.43(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
119位 14.43(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        北嶋 和樹(1) 高槻三中
119位 14.43(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        桑原 風幸(1) 吹田一中
122位 14.46(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
123位 14.47(-2.7) 予選 3組
        宮地 繁雄(2) 島本一中
124位 14.48(1.1) タイムレース【中1】 6組
        坂口 知毅(1) 茨木彩都西中
125位 14.49(1.1) タイムレース【中1】 6組
        松野 慶志(1) 摂津三中
126位 14.54(1.7) タイムレース【中1】 16組
        那須 成(1) 吹田南千里中
127位 14.57(1.9) タイムレース【中1】 3組
        高橋 湊士(1) 吹田千里丘中
128位 14.58(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        高橋 陸(1) 高槻三中
129位 14.59(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        隅田 裕大(1) 島本二中
129位 14.59(1.7) タイムレース【中1】 16組
        松崎 悠翔(1) 吹田南千里中
131位 14.62(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        中西 海大(1) 高槻一中
132位 14.64(0.9) タイムレース【中1】 4組
        赤松 裕聖(1) 高槻二中
133位 14.65(0.6) タイムレース【中1】 7組
        川勝 蓮太朗(1) 吹田高野台中
134位 14.66(1.7) タイムレース【中1】 16組
        杣木 満捺利(1) 高槻芝谷中
135位 14.75(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        尾花 爽太(1) 高槻芝谷中
135位 14.75(0.3) タイムレース【中1】 14組
        孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
137位 14.76(1.7) タイムレース【中1】 20組
        小坂 泰輝(1) 高槻十中
138位 14.78(1.9) タイムレース【中1】 15組
        木曽 遥斗(1) 高槻芝谷中
139位 14.79(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        中川 縁思(1) 茨木北中
139位 14.79(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
141位 14.80(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        西嶌 佑悟(1) 吹田青山台中
142位 14.81(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        土手 陽太(1) 高槻二中
143位 14.83(1.4) タイムレース【中1】 19組
        清水 利生斗(1) 摂津四中
143位 14.83(0.6) タイムレース【中1】 7組
        寺田 一喜(1) 吹田高野台中
143位 14.83(1.6) タイムレース【中1】 5組
        深田 悠人(1) 高槻二中
146位 14.84(1.6) タイムレース【中1】 5組
        紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
147位 14.85(1.7) タイムレース【中1】 16組
        中村 天(1) 吹田片山中
148位 14.89(2.3) タイムレース【中1】 17組
        北村 秀成(1) 茨木平田中
148位 14.89(1.7) タイムレース【中1】 16組
        松元 智紀(1) 摂津二中
150位 15.07(0.1) タイムレース【中1】 18組
        清水 牙琥(1) 高槻十中
150位 15.07(-1.1) 予選 5組
        中務 維吹(1) 関西大倉中
152位 15.14(1.7) タイムレース【中1】 16組
        宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
153位 15.15(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        奥 翔大(1) 摂津五中
154位 15.16(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        沢田 恭平(1) 茨木北中
155位 15.18(0.1) タイムレース【中1】 18組
        木又 輝(1) 高槻十中
155位 15.18(1.6) タイムレース【中1】 5組
        藤原 一希(1) 茨木養精中
157位 15.19(1.6) タイムレース【中1】 5組
        都留 悠希(1) 摂津三中
158位 15.28(0.3) タイムレース【中1】 14組
        大川 慶(1) 高槻十中
159位 15.33(2.4) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 康心(1) 茨木三島中
159位 15.33(0.3) タイムレース【中1】 14組
        三木 翔太(1) 高槻芝谷中
161位 15.36(-0.9) 予選 8組
        吉川 大翔(3) 高槻柳川中
162位 15.41(0.9) タイムレース【中1】 4組
        新田 琉偉(1) 高槻二中
162位 15.41(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        垣内 珀龍(1) 城南中
164位 15.45(1.9) タイムレース【中1】 3組
        中田 陽彩(1) 吹田千里丘中
165位 15.47(0.3) タイムレース【中1】 14組
        戸谷 翔真(1) 高槻芝谷中
166位 15.49(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        松本 遼(1) 茨木北中
167位 15.51(2.3) タイムレース【中1】 17組
        岩 夢大翔(1) 高槻八中
168位 15.54(0.6) タイムレース【中1】 7組
        加藤 克真(1) 吹田高野台中
169位 15.59(0.6) タイムレース【中1】 7組
        神野 翔喜(1) 摂津三中
170位 15.61(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        武田 優明(1) 吹田佐井寺中
170位 15.61(0.6) タイムレース【中1】 7組
        谷口 慶(1) 吹田片山中
172位 15.66(0.3) タイムレース【中1】 14組
        片山 誠琉(1) 高槻十中
173位 15.68(1.1) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 流空(1) 高槻二中
173位 15.68(1.7) タイムレース【中1】 20組
        長原 淳志(1) 高槻十中
175位 15.69(1.7) タイムレース【中1】 20組
        川野 蒼太(1) 冠中
175位 15.69(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
177位 15.71(0.9) タイムレース【中1】 4組
        寺田 成通(1) 吹田六中
178位 15.74(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        安藤 晴都(1) 茨木平田中
179位 15.75(1.1) タイムレース【中1】 6組
        山領 俊陽(1) 摂津三中
180位 15.79(1.6) タイムレース【中1】 5組
        三宅 健生(1) 茨木南中
180位 15.79(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        東川 大雅(1) 関西大倉中
182位 15.80(-1.0) 予選 2組
        勝野 晶葵(1) 茨木東中
183位 15.81(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        名西 煌駕(1) 摂津五中
183位 15.81(0.1) タイムレース【中1】 18組
        山岸 幹太(1) 摂津四中
185位 15.82(1.9) タイムレース【中1】 15組
        植田 孝祐(1) 吹田三中
186位 15.84(1.4) タイムレース【中1】 19組
        安東 大稀(1) 摂津四中
187位 15.90(1.9) タイムレース【中1】 3組
        黒田 周作(1) 吹田高野台中
188位 15.94(1.1) タイムレース【中1】 6組
        山本 皆都(1) 茨木彩都西中
189位 16.01(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        近藤 諒(1) 茨木養精中
190位 16.03(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        坂本 蓮准(1) 茨木北中
191位 16.05(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
192位 16.08(-1.3) 予選 9組
        吉井 達希(1) 茨木東中
192位 16.08(-1.2) タイムレース【中1】 12組
        品川 芽久(1) 摂津五中
194位 16.18(0.6) タイムレース【中1】 7組
        西沢 悠良(1) 茨木彩都西中
195位 16.23(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        高部 丞太郎(1) 吹田片山中
196位 16.31(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        萩原 凛空翔(1) 高槻三中
197位 16.39(2.3) タイムレース【中1】 17組
        田中 大偉輔(1) 摂津五中
198位 16.43(2.3) タイムレース【中1】 17組
        安藤 悠希(1) 高槻十中
199位 16.47(1.9) タイムレース【中1】 15組
        山村 修也(1) 高槻芝谷中
200位 16.48(-0.4) タイムレース【中1】 13組
        宮里 佳宏(1) 高槻三中
201位 16.55(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        道広 大輝(1) 吹田片山中
202位 16.56(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        関口 晃太(1) 吹田高野台中
202位 16.56(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        小川 蒼(1) 城南中
204位 16.59(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        松井 遼樹(1) 茨木南中
204位 16.59(0.3) タイムレース【中1】 14組
        樺沢 涼(1) 高槻芝谷中
206位 17.02(1.4) タイムレース【中1】 19組
        奥田 陽向(1) 高槻八中
207位 17.15(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        蔵野 陸(1) 茨木養精中
208位 17.25(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        三ケ山 拓篤(1) 城南中
209位 17.55(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        坪田 篤弥(1) 城南中
210位 17.66(0.1) タイムレース【中1】 18組
        矢吹 薫流(1) 摂津四中
211位 17.84(2.3) タイムレース【中1】 17組
        野口 晃誠(1) 茨木平田中
212位 17.95(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        原田 直宏(1) 高槻二中
213位 18.00(1.4) タイムレース【中1】 19組
        西原 颯志(1) 高槻十中
214位 18.04(-0.9) タイムレース【中1】 8組
        田渕 叶都(1) 摂津三中
215位 18.15(0.1) タイムレース【中1】 18組
        東地 慎之介(1) 茨木平田中
216位 18.36(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        平野 智基(1) 高槻三中
217位 18.41(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        藤間 大翔(1) 高槻二中
218位 18.47(-1.1) タイムレース【中1】 10組
        小倉 仁(1) 高槻三中
219位 19.09(1.7) タイムレース【中1】 20組
        山崎 柊真(1) 摂津四中
220位 19.23(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        川瀬 玲(1) 茨木南中
221位 19.50(0.3) タイムレース【中1】 14組
        宮里 真規(1) 高槻三中
222位 20.45(1.4) タイムレース【中1】 19組
        馬田 優人(1) 摂津五中
ランキング
1位 23.28(1.4) 決勝
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 23.50(1.4) 決勝
        田中 亮太朗(2) 茨木北中
3位 23.57(1.4) 決勝
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
4位 23.58(2.5) 予選 6組
        田中 亮太朗(2) 茨木北中
5位 23.64(1.8) 予選 9組
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
6位 23.73(1.6) 予選 3組
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
7位 23.85(3.4) 予選 5組
        柏木 悠喜(3) 高槻川西中
8位 23.98(1.4) 決勝
        柏木 悠喜(3) 高槻川西中
9位 24.19(1.4) 決勝
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
10位 24.20(2.4) 予選 8組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
11位 24.34(1.4) 決勝
        池田 蓮清(3) 吹田片山中
12位 24.36(0.0) 予選 1組
        小村 優斗(2) 高槻阿武野中
13位 24.42(3.4) 予選 5組
        田中 琉空(3) 茨木西中
14位 24.43(2.0) 予選 7組
        池田 蓮清(3) 吹田片山中
15位 24.47(0.0) 予選 1組
        白木 智士(3) 茨木三島中
15位 24.47(1.4) 決勝
        田中 琉空(3) 茨木西中
17位 24.48(2.5) 予選 4組
        前村 匠人(3) 吹田山田東中
18位 24.49(1.4) 決勝
        小村 優斗(2) 高槻阿武野中
19位 24.60(1.8) 予選 9組
        坂本 悠真(3) 島本一中
20位 24.68(2.4) 予選 8組
        小寺 颯(3) 高槻一中
21位 24.71(1.6) 予選 3組
        魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
22位 24.76(3.3) 予選 2組
        木越 太一(3) 吹田南千里中
23位 24.80(1.8) 予選 9組
        崎山 祐一(3) 吹田一中
24位 24.86(2.5) 予選 4組
        山本 虎之介(3) 吹田古江台中
25位 24.93(2.5) 予選 6組
        広瀬 陸一(3) 関西大倉中
26位 25.08(2.5) 予選 6組
        清水 隆太(3) 茨木天王中
26位 25.08(3.3) 予選 2組
        加山 心暖(3) 茨木東雲中
28位 25.26(2.0) 予選 7組
        桜井 銀河(3) 摂津五中
29位 25.34(0.0) 予選 1組
        田中 歩玖(3) 吹田五中
30位 25.38(0.0) 予選 1組
        松田 陽生(3) 高槻十中
31位 25.47(2.5) 予選 4組
        国里 陸(3) 高槻十中
32位 25.48(2.5) 予選 4組
        栗田 桜輔(2) 高槻三中
33位 25.70(2.4) 予選 8組
        宮崎 逞(2) 茨木西中
34位 25.87(3.4) 予選 5組
        久保田 孝一(3) 摂津三中
35位 26.58(3.3) 予選 2組
        高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
36位 26.77(0.0) 予選 1組
        杉本 秀瑛(2) 吹田千里丘中
37位 26.82(1.8) 予選 9組
        花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
38位 26.87(2.0) 予選 7組
        中尾 康祐(2) 茨木三島中
39位 26.90(3.4) 予選 5組
        小来田 優弥(2) 吹田三中
40位 26.93(3.4) 予選 5組
        山田 結翔(2) 冠中
41位 26.95(2.4) 予選 8組
        杉本 陽紀(2) 吹田千里丘中
41位 26.95(2.5) 予選 6組
        尾上 裕紀(2) 高槻柳川中
43位 27.13(2.0) 予選 7組
        三船 隼平(2) 摂津三中
44位 27.24(3.3) 予選 2組
        西中 博槻(2) 摂津二中
45位 27.62(3.3) 予選 2組
        今後 勇飛(2) 茨木南中
46位 27.74(3.4) 予選 5組
        小坂田 朔人(2) 茨木養精中
47位 27.75(2.0) 予選 7組
        大橋 理永(2) 島本一中
48位 27.87(1.6) 予選 3組
        田中 陽真(3) 関大一中
49位 28.05(1.8) 予選 9組
        山下 陽生(2) 吹田南千里中
50位 28.25(3.3) 予選 2組
        梛木 春孝(2) 吹田一中
51位 28.29(1.6) 予選 3組
        足立 壮伸(2) 高槻柳川中
52位 28.31(1.6) 予選 3組
        平野 幹大(2) 茨木南中
53位 28.32(0.0) 予選 1組
        大川 寛太郎(3) 摂津五中
54位 28.36(2.0) 予選 7組
        向 倫太郎(2) 吹田五中
55位 28.47(3.4) 予選 5組
        羽有 優士(1) 茨木太田中
56位 28.60(2.4) 予選 8組
        稲垣 智(2) 高槻二中
57位 28.74(2.4) 予選 8組
        水口 颯人(2) 高槻中
58位 29.03(2.5) 予選 4組
        北畑 柊司(3) 高槻阿武野中
59位 29.10(0.0) 予選 1組
        亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
60位 30.25(1.8) 予選 9組
        作川 怜太郎(2) 吹田三中
61位 30.59(2.4) 予選 8組
        渡部 遥(2) 吹田高野台中
62位 30.71(2.5) 予選 4組
        窪田 悠吾(2) 高槻中
63位 31.04(2.5) 予選 4組
        良倉 諄彦(1) 島本二中
64位 31.70(3.4) 予選 5組
        出口 友希生(2) 吹田青山台中
65位 35.97(2.5) 予選 4組
        林 丈太郎(1) 茨木東中
ランキング
1位 53.37 決勝
        小林 葉太(3) 吹田五中
2位 54.09 予選 3組
        小林 葉太(3) 吹田五中
3位 55.44 決勝
        奥野 由暉(3) 茨木西中
4位 55.77 予選 1組
        奥野 由暉(3) 茨木西中
5位 55.96 予選 4組
        竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
6位 56.15 決勝
        森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
7位 56.75 四種競技
        小林 穂高(3) 茨木西中
8位 56.90 決勝
        竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
9位 57.01 予選 5組
        森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
10位 57.39 予選 2組
        文元 章翔(3) 吹田片山中
11位 57.76 予選 4組
        和田 斗煌(3) 摂津五中
12位 57.83 決勝
        和田 斗煌(3) 摂津五中
13位 58.08 予選 5組
        山口 颯月(2) 吹田青山台中
14位 58.16 予選 4組
        岩崎 来斗(2) 高槻川西中
15位 58.40 決勝
        山口 颯月(2) 吹田青山台中
16位 58.43 予選 2組
        高岡 広夢(2) 茨木天王中
17位 58.59 決勝
        岩崎 来斗(2) 高槻川西中
18位 58.90 予選 5組
        森 啓貴(3) 高槻中
19位 58.99 予選 3組
        佐藤 遥太(2) 茨木平田中
20位 59.22 予選 5組
        小島 佑稀(3) 茨木東雲中
21位 59.39 決勝
        文元 章翔(3) 吹田片山中
22位 59.97 四種競技
        野田 孝史朗(3) 摂津五中
23位 60.40 予選 1組
        松田 斗真(2) 茨木三島中
24位 60.73 予選 5組
        池田 悠希(2) 摂津五中
25位 60.92 予選 1組
        松田 大輝(2) 吹田古江台中
26位 60.93 予選 4組
        喜多 恵太郎(2) 島本二中
27位 60.94 予選 2組
        倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
28位 61.82 四種競技
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
29位 62.45 予選 3組
        藤本 凱夷(3) 高槻一中
30位 63.43 予選 3組
        中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
31位 63.61 予選 3組
        入江 凰楽(3) 茨木北中
32位 63.94 予選 1組
        吉井 大登(2) 摂津三中
33位 64.16 予選 5組
        佐藤 正人(2) 吹田一中
34位 64.69 予選 2組
        松岡 泉澄(2) 高槻十中
35位 65.43 予選 4組
        朝枝 海斗(2) 島本一中
36位 65.92 予選 3組
        木村 玲雄(2) 摂津三中
37位 66.41 予選 3組
        五月女 甚之介(3) 茨木養精中
38位 67.15 予選 4組
        大吉 伊織(2) 高槻二中
39位 68.49 予選 1組
        小浜 瑛大(2) 高槻二中
40位 70.58 予選 4組
        植田 真ノ介(2) 吹田三中
41位 71.54 予選 5組
        川口 敦紀(2) 冠中
42位 72.90 予選 2組
        大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
43位 74.78 予選 2組
        内田 蓮(2) 冠中
ランキング
1位 2.05.98 決勝
        出雲 大暉(2) 高槻川西中
2位 2.06.50 決勝
        岸 柊威(3) 高槻一中
3位 2.10.85 決勝
        船曳 海翔(3) 茨木西中
4位 2.11.31 予選 3組
        橘 俊陽(3) 茨木天王中
4位 2.11.31 予選 3組
        坂上 拓海(2) 茨木平田中
6位 2.11.62 予選 4組
        出雲 大暉(2) 高槻川西中
7位 2.11.79 予選 5組
        岸 柊威(3) 高槻一中
8位 2.11.98 予選 2組
        船曳 海翔(3) 茨木西中
9位 2.12.86 予選 1組
        藤田 琉之介(3) 茨木西中
10位 2.12.96 予選 2組
        田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
11位 2.13.59 決勝
        橘 俊陽(3) 茨木天王中
12位 2.13.67 予選 5組
        一馬 久悟(3) 高槻四中
13位 2.13.71 予選 3組
        中川 時亜(2) 高槻川西中
14位 2.13.89 予選 4組
        松下 明良(3) 茨木平田中
15位 2.14.37 決勝
        一馬 久悟(3) 高槻四中
16位 2.15.67 予選 2組
        田上 功晟(3) 高槻芝谷中
17位 2.17.19 予選 2組
        池上 隆也(3) 吹田三中
18位 2.17.27 予選 4組
        岡田 徹平(2) 高槻一中
19位 2.17.37 予選 5組
        坂本 生(3) 茨木南中
20位 2.17.40 決勝
        田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
21位 2.17.42 予選 1組
        森山 巧翔(3) 茨木三島中
22位 2.19.61 予選 3組
        穴吹 輝太郎(2) 関大一中
23位 2.19.73 予選 3組
        遠藤 颯介(2) 高槻柳川中
24位 2.19.94 予選 1組
        佐野 邑介(2) 高槻中
25位 2.20.01 予選 2組
        大? 朔丸(3) 高槻八中
26位 2.20.03 予選 3組
        酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
27位 2.20.07 予選 5組
        大瀬 薫(2) 吹田青山台中
28位 2.20.23 決勝
        坂上 拓海(2) 茨木平田中
29位 2.20.43 予選 4組
        中田 翼(3) 高槻三中
30位 2.21.23 予選 1組
        小原 彰斗(2) 吹田三中
31位 2.22.07 予選 5組
        中塚 悠喜(2) 吹田一中
32位 2.22.12 予選 4組
        島田 壮太(3) 高槻二中
33位 2.22.32 予選 1組
        山本 侑輝(3) 高槻芝谷中
34位 2.22.96 予選 2組
        大出 優希(3) 関大一中
35位 2.23.26 予選 3組
        高村 凛空(3) 摂津五中
36位 2.23.29 予選 1組
        別宮 颯斗(3) 吹田山田東中
37位 2.23.62 予選 5組
        小池 尚士(3) 吹田五中
38位 2.25.06 予選 3組
        相原 奏昊(3) 吹田山田東中
39位 2.27.29 予選 4組
        松本 将真(2) 高槻阿武野中
40位 2.27.40 予選 5組
        稗方 康太(3) 吹田南千里中
41位 2.27.44 予選 4組
        伊奈 諒悟(2) 吹田一中
42位 2.29.68 予選 3組
        松本 晴哉(2) 吹田青山台中
43位 2.31.27 予選 3組
        渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中
44位 2.31.70 予選 2組
        遠藤 逸人(2) 吹田千里丘中
45位 2.32.14 予選 2組
        久保 有央(3) 高槻阿武野中
46位 2.32.15 予選 4組
        高山 風翔(3) 茨木南中
47位 2.34.71 予選 2組
        尾関 誠(2) 島本一中
48位 2.35.68 予選 2組
        原田 健吾(2) 高槻中
49位 2.35.76 予選 1組
        木本 雄大(2) 冠中
50位 2.36.20 予選 1組
        今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
51位 2.36.27 予選 1組
        松岡 大暉(2) 高槻二中
52位 2.37.82 予選 3組
        山本 翔太(3) 摂津三中
53位 2.39.69 予選 4組
        原田 澪(2) 冠中
54位 2.40.04 予選 2組
        辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
55位 2.40.68 予選 1組
        大高 誠之助(2) 吹田高野台中
56位 2.41.11 予選 5組
        三国 廉(2) 吹田六中
57位 2.41.90 予選 4組
        金沢 匠(1) 茨木養精中
58位 2.42.94 予選 5組
        松尾 篤(2) 吹田千里丘中
59位 2.43.32 予選 4組
        池田 優雅(3) 高槻柳川中
60位 2.44.80 予選 2組
        赤池 雄真(3) 摂津三中
61位 2.46.95 予選 2組
        坂之下 颯吾(2) 茨木三島中
62位 2.47.46 予選 3組
        中村 麻(2) 吹田六中
63位 2.49.68 予選 1組
        吉岡 慶徳(3) 摂津二中
64位 2.58.33 予選 4組
        小松 怜禎(2) 茨木天王中
65位 3.21.48 予選 5組
        川上 優歩(3) 高槻十中
ランキング
1位 4.21.23 タイムレース 2組
        天野 一輝(3) 茨木天王中
2位 4.22.57 タイムレース 1組
        紙田 栄人(3) 高槻二中
3位 4.26.95 タイムレース 4組
        村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
4位 4.29.17 タイムレース 1組
        道本 優喜(2) 茨木平田中
5位 4.31.02 タイムレース 2組
        田村 結平(2) 茨木平田中
6位 4.32.70 タイムレース 4組
        有沢 建一(2) 吹田古江台中
7位 4.33.44 タイムレース 3組
        黒田 和希(3) 吹田一中
8位 4.36.99 タイムレース 3組
        三谷 岳洋(3) 高槻二中
9位 4.40.02 タイムレース 3組
        浅野 蓮斗(2) 茨木南中
10位 4.40.35 タイムレース 2組
        野島 青空(3) 高槻川西中
11位 4.40.76 タイムレース 3組
        林 澄空(3) 関大一中
12位 4.41.63 タイムレース 2組
        西村 響煌(3) 茨木養精中
13位 4.43.05 タイムレース 1組
        川端 翔太(2) 関大一中
14位 4.43.68 タイムレース【中1】 4組
        小寺 耀生(1) 茨木平田中
15位 4.43.97 タイムレース 2組
        前田 竜希(1) 吹田三中
16位 4.44.45 タイムレース 4組
        並川 潤(2) 吹田片山中
17位 4.47.32 タイムレース 4組
        植田 宗一郎(3) 吹田三中
18位 4.47.86 タイムレース 3組
        小松 悠樹(2) 吹田青山台中
19位 4.48.31 タイムレース 1組
        小見山 壮太(3) 高槻川西中
20位 4.49.01 タイムレース 1組
        吉川 凌平(2) 吹田一中
21位 4.52.10 タイムレース 1組
        太田 湊友(2) 茨木東中
22位 4.54.24 タイムレース 4組
        福岡 颯人(2) 茨木南中
23位 4.55.02 タイムレース 3組
        太田 悠久(2) 茨木彩都西中
24位 4.57.22 タイムレース 2組
        清山 承太郎(2) 摂津五中
25位 4.57.82 タイムレース 2組
        広田 葉日(2) 吹田五中
26位 4.58.50 タイムレース 3組
        黒川 英太郎(2) 吹田古江台中
27位 4.59.42 タイムレース 3組
        大井 創士郎(2) 高槻芝谷中
28位 4.59.82 タイムレース 1組
        家岡 遥斗(1) 高槻十中
29位 4.59.93 タイムレース 3組
        中山 惺太(3) 茨木養精中
30位 5.01.03 タイムレース 4組
        高見 雄真(3) 高槻十中
31位 5.02.30 タイムレース 3組
        江崎 寛人(2) 吹田南千里中
32位 5.02.80 タイムレース 1組
        渡部 翔太(3) 摂津三中
33位 5.03.33 タイムレース 1組
        塚本 悠雅(2) 冠中
34位 5.03.90 タイムレース 1組
        古藤 雅隆(2) 関西大倉中
35位 5.04.24 タイムレース 1組
        一山 涼弥(2) 高槻一中
36位 5.04.35 タイムレース 3組
        平井 奏志郎(2) 高槻八中
37位 5.04.54 タイムレース 2組
        近藤 蓮仁(2) 茨木西中
38位 5.06.38 タイムレース【中1】 2組
        桑原 幸水(1) 吹田一中
39位 5.06.93 タイムレース 2組
        中野 稜生(3) 冠中
40位 5.07.20 タイムレース 2組
        中村 駿仁(3) 島本一中
41位 5.08.92 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 流空(1) 高槻二中
42位 5.09.19 タイムレース 1組
        山下 快(2) 高槻芝谷中
43位 5.09.40 タイムレース【中1】 4組
        伊賀 大悟(1) 茨木平田中
44位 5.09.68 タイムレース 4組
        二本柳 諒(3) 摂津三中
45位 5.10.34 タイムレース 3組
        森田 光(3) 島本二中
46位 5.10.91 タイムレース【中1】 2組
        月野 優人(1) 吹田六中
47位 5.12.31 タイムレース 4組
        西尾 幸太朗(2) 吹田青山台中
48位 5.12.32 タイムレース 4組
        石山 晴陽(2) 摂津五中
49位 5.12.59 タイムレース 4組
        甲斐 湧太(3) 吹田千里丘中
50位 5.15.21 タイムレース 3組
        田中 健太(2) 茨木西中
51位 5.18.43 タイムレース【中1】 1組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
52位 5.20.97 タイムレース 3組
        小川 晴気(3) 吹田山田東中
53位 5.24.04 タイムレース【中1】 3組
        大場 俊輔(1) 茨木北中
54位 5.25.44 タイムレース 4組
        山本 悠希(3) 茨木北中
55位 5.28.78 タイムレース【中1】 1組
        中谷 咲都(1) 吹田高野台中
56位 5.28.86 タイムレース【中1】 1組
        永沢 遼(1) 摂津三中
57位 5.31.34 タイムレース【中1】 3組
        矢野 雄大(1) 高槻芝谷中
58位 5.31.49 タイムレース 4組
        芝田 駿斗(2) 高槻中
59位 5.32.45 タイムレース【中1】 2組
        加藤 唯月(1) 高槻二中
60位 5.33.73 タイムレース【中1】 2組
        椿 大和(1) 吹田一中
61位 5.34.47 タイムレース【中1】 2組
        塚本 楓(1) 高槻二中
62位 5.34.70 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 琢未(1) 高槻阿武野中
63位 5.39.23 タイムレース【中1】 2組
        金沢 匠(1) 茨木養精中
64位 5.40.94 タイムレース【中1】 3組
        渡辺 翔大(1) 吹田南千里中
65位 5.41.30 タイムレース【中1】 1組
        村山 颯(1) 茨木南中
66位 5.41.66 タイムレース 3組
        池田 桜太(2) 吹田五中
67位 5.41.78 タイムレース【中1】 4組
        豊浦 諄久(1) 茨木西陵中
68位 5.42.89 タイムレース 3組
        左脇 幸太(2) 高槻三中
69位 5.43.30 タイムレース 4組
        福岡 佑介(3) 高槻四中
70位 5.43.74 タイムレース【中1】 1組
        片桐 東満(1) 茨木養精中
71位 5.43.79 タイムレース【中1】 2組
        平田 直之(1) 茨木養精中
72位 5.43.92 タイムレース【中1】 1組
        近藤 諒(1) 茨木養精中
73位 5.47.88 タイムレース 2組
        安田 樹(2) 高槻三中
74位 5.48.75 タイムレース【中1】 4組
        高屋 朱理(1) 高槻十中
75位 5.49.17 タイムレース【中1】 3組
        池内 庵仁(1) 吹田三中
76位 5.51.56 タイムレース【中1】 2組
        道広 大輝(1) 吹田片山中
77位 5.52.63 タイムレース【中1】 4組
        藤原 多聞(1) 茨木西陵中
78位 5.57.16 タイムレース【中1】 1組
        児島 陸斗(1) 高槻阿武野中
79位 5.57.97 タイムレース【中1】 4組
        三原 悠喜(1) 茨木西陵中
80位 5.59.46 タイムレース【中1】 3組
        木下 悟(1) 茨木西陵中
81位 5.59.93 タイムレース【中1】 3組
        前田 啓文(1) 茨木西陵中
82位 6.02.38 タイムレース【中1】 3組
        塩崎 翔大(1) 高槻四中
83位 6.03.06 タイムレース【中1】 3組
        高橋 修司(1) 吹田南千里中
84位 6.04.49 タイムレース【中1】 2組
        菊谷 慶弥(1) 吹田高野台中
85位 6.05.05 タイムレース 1組
        木原 玲音(3) 茨木天王中
86位 6.06.15 タイムレース【中1】 2組
        杉立 壮太郎(1) 吹田高野台中
87位 6.08.75 タイムレース【中1】 1組
        田中 透真(1) 高槻阿武野中
88位 6.13.52 タイムレース【中1】 2組
        深田 悠人(1) 高槻二中
89位 6.13.78 タイムレース【中1】 2組
        赤松 裕聖(1) 高槻二中
90位 6.13.80 タイムレース【中1】 2組
        山本 大陽(1) 高槻二中
91位 6.14.53 タイムレース【中1】 2組
        河村 広大(1) 高槻一中
92位 6.16.81 タイムレース【中1】 4組
        井口 諒歩(1) 茨木平田中
93位 6.17.47 タイムレース【中1】 3組
        中村 直央翔(1) 高槻芝谷中
94位 6.17.69 タイムレース【中1】 1組
        加藤 克真(1) 吹田高野台中
95位 6.17.85 タイムレース【中1】 1組
        宮本 二草(1) 高槻阿武野中
96位 6.18.25 タイムレース【中1】 2組
        山野 純輝(1) 吹田高野台中
97位 6.20.34 タイムレース【中1】 3組
        半田 悠真(1) 茨木養精中
98位 6.24.05 タイムレース【中1】 4組
        清水 牙琥(1) 高槻十中
99位 6.27.98 タイムレース【中1】 2組
        春日 環(1) 高槻四中
100位 6.28.73 タイムレース【中1】 4組
        井口 海翔(1) 高槻八中
101位 6.28.85 タイムレース【中1】 1組
        池田 克希(1) 高槻阿武野中
102位 6.29.23 タイムレース【中1】 4組
        岩田 蘭(1) 冠中
ランキング
1位 9.17.52 タイムレース 1組
        宮崎 空(2) 茨木平田中
2位 9.21.92 タイムレース 2組
        森平 悠太(2) 茨木平田中
3位 9.24.93 タイムレース 2組
        山本 琉仁(3) 吹田一中
4位 9.49.25 タイムレース 1組
        今村 歩汰(3) 茨木南中
5位 9.55.28 タイムレース 1組
        工藤 大誠(3) 高槻二中
6位 9.57.34 タイムレース 2組
        川上 修一郎(3) 茨木西中
7位 9.58.08 タイムレース 1組
        酒井 真梧(2) 吹田一中
8位 10.02.11 タイムレース 2組
        岡本 望愛(3) 吹田三中
9位 10.07.08 タイムレース 2組
        藤波 蒼人(2) 茨木三島中
10位 10.08.35 タイムレース 2組
        寺井 滉人(2) 高槻二中
11位 10.24.25 タイムレース 2組
        小山 颯太朗(2) 高槻芝谷中
12位 10.25.90 タイムレース 2組
        三宅 勇毅(2) 吹田青山台中
13位 10.30.00 タイムレース 1組
        比護 優(3) 吹田山田東中
14位 10.34.98 タイムレース 1組
        上川 達也(3) 茨木東雲中
15位 10.43.88 タイムレース 2組
        東 航生(2) 冠中
16位 10.46.47 タイムレース 2組
        西田 伊吹(2) 茨木南中
17位 10.46.69 タイムレース 2組
        森田 鉄(2) 茨木養精中
18位 10.50.56 タイムレース 1組
        佐毘 治珂(3) 吹田片山中
19位 10.51.80 タイムレース 1組
        渡辺 逞斗(3) 茨木三島中
20位 10.52.07 タイムレース 2組
        大峰 遥陽(3) 吹田山田東中
21位 10.54.30 タイムレース 2組
        南野 亮太郎(3) 摂津三中
22位 11.00.39 タイムレース 1組
        井上 閃希(2) 高槻阿武野中
23位 11.04.52 タイムレース 1組
        岡本 侑大(3) 吹田佐井寺中
24位 11.05.42 タイムレース 1組
        中内 天(3) 摂津三中
25位 11.06.24 タイムレース 1組
        松井 佑太(2) 吹田三中
26位 11.06.97 タイムレース 2組
        下永 一桜(2) 茨木彩都西中
27位 11.08.27 タイムレース 1組
        今村 聡(3) 高槻芝谷中
28位 11.14.99 タイムレース 2組
        中村 謙斗(2) 吹田千里丘中
29位 11.34.15 タイムレース 2組
        平田 陽貴(3) 茨木太田中
ランキング
1位 15.81(1.3) 決勝
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
2位 16.08(1.3) 決勝
        花谷 俊之佑(2) 島本一中
3位 16.36(0.1) 予選 2組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
4位 16.42(1.3) 決勝
        阪部 太晴(3) 高槻五領中
5位 16.72(0.1) 予選 2組
        花谷 俊之佑(2) 島本一中
6位 16.90(1.4) 予選 1組
        西田 悠(3) 茨木西中
7位 17.03(1.0) 予選 4組
        阪部 太晴(3) 高槻五領中
8位 17.06(1.3) 決勝
        西田 悠(3) 茨木西中
9位 17.41(1.6) 予選 3組
        小田垣 太(3) 茨木養精中
10位 17.68(1.5) 四種競技
        小林 穂高(3) 茨木西中
11位 17.73(1.3) 決勝
        高橋 直樹(3) 茨木平田中
12位 17.82(1.4) 予選 1組
        岸本 宙大(3) 吹田青山台中
13位 17.87(1.0) 予選 4組
        高橋 直樹(3) 茨木平田中
14位 17.90(1.3) 決勝
        小田垣 太(3) 茨木養精中
15位 18.11(1.3) 決勝
        岸本 宙大(3) 吹田青山台中
16位 18.14(1.5) 四種競技
        野田 孝史朗(3) 摂津五中
17位 18.19(0.1) 予選 2組
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
18位 18.31(1.3) 決勝
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
19位 18.47(1.4) 予選 1組
        大越 咲哉(3) 茨木太田中
20位 18.67(1.4) 予選 1組
        村尾 翼(3) 高槻川西中
21位 19.00(1.4) 予選 1組
        増田 悠(3) 摂津五中
22位 19.71(1.0) 予選 4組
        藤谷 詠(2) 吹田青山台中
23位 20.12(0.1) 予選 2組
        山本 壮介(2) 茨木養精中
24位 20.52(1.6) 予選 3組
        山崎 遥馬(2) 高槻川西中
25位 20.56(1.5) 四種競技
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
26位 21.25(1.0) 予選 4組
        芦沢 修平(2) 高槻中
27位 21.74(0.1) 予選 2組
        石崎 侑希(3) 茨木太田中
28位 24.86(1.4) 予選 1組
        尾西 悠万(2) 高槻中
ランキング
1位 45.25 予選 1組
       茨木西中
1位 45.25 決勝
       茨木西中
3位 45.99 決勝
       吹田一中
4位 46.23 予選 4組
       吹田一中
5位 46.38 予選 5組
       高槻一中
6位 46.41 予選 3組
       高槻二中
7位 46.42 予選 4組
       茨木天王中
8位 46.48 決勝
       高槻二中
9位 46.53 決勝
       茨木北中
10位 46.56 予選 5組
       茨木北中
11位 46.64 決勝
       茨木天王中
12位 46.83 決勝
       高槻一中
13位 47.06 予選 2組
       茨木太田中
14位 47.21 予選 2組
       高槻川西中
15位 47.22 予選 5組
       茨木平田中
16位 47.25 決勝
       茨木太田中
17位 47.38 予選 5組
       茨木南中
18位 47.48 予選 3組
       吹田五中
19位 47.51 予選 1組
       高槻芝谷中
20位 47.63 決勝
       高槻川西中
21位 48.06 予選 3組
       茨木彩都西中
22位 48.28 予選 4組
       茨木三島中
23位 48.29 予選 1組
       摂津三中
24位 48.37 予選 3組
       吹田佐井寺中
25位 48.69 予選 4組
       茨木養精中
26位 48.76 予選 2組
       吹田南千里中
27位 48.85 予選 1組
       高槻中
28位 49.29 予選 5組
       吹田片山中
29位 49.48 予選 1組
       摂津五中
30位 50.14 予選 3組
       関大一中
31位 50.30 決勝【低学年】
       茨木天王中
32位 50.68 予選【低学年】 1組
       茨木天王中
33位 50.93 予選【低学年】 1組
       茨木三島中
34位 51.21 決勝【低学年】
       茨木三島中
35位 51.39 決勝【低学年】
       吹田千里丘中
36位 51.44 予選 3組
       冠中
37位 51.58 予選【低学年】 1組
       茨木養精中
38位 51.79 予選【低学年】 2組
       吹田千里丘中
39位 51.93 決勝【低学年】
       茨木南中
40位 51.98 予選【低学年】 2組
       吹田青山台中
41位 52.03 予選【低学年】 3組
       茨木南中
42位 52.07 決勝【低学年】
       茨木養精中
43位 52.14 予選【低学年】 3組
       高槻芝谷中
44位 52.28 予選【低学年】 1組
       高槻二中
45位 52.34 予選【低学年】 3組
       吹田六中
45位 52.34 予選【低学年】 1組
       吹田一中
47位 52.60 決勝【低学年】
       高槻二中
48位 52.61 予選【低学年】 3組
       茨木平田中
49位 53.09 予選【低学年】 3組
       高槻十中
50位 53.30 決勝【低学年】
       吹田青山台中
51位 53.32 予選【低学年】 3組
       島本二中
52位 53.34 予選【低学年】 2組
       摂津三中
53位 53.51 予選【低学年】 2組
       高槻川西中
54位 53.81 予選 3組
       吹田三中
55位 54.63 予選【低学年】 2組
       関大一中
56位 55.99 予選【低学年】 1組
       摂津五中
57位 63.47 予選 5組
       茨木東中
ランキング
1位 1.60 決勝
        岸田 伯斗(3) 高槻十中
1位 1.60 決勝
        片山 音弥(3) 茨木養精中
3位 1.55 決勝
        今北 慧史(3) 茨木三島中
3位 1.55 決勝
        吉田 洸志郎(2) 高槻阿武野中
5位 1.50 決勝
        三原 大典(3) 吹田山田東中
5位 1.50 決勝
        亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
7位 1.45 四種競技
        小林 穂高(3) 茨木西中
7位 1.45 決勝
        芳森 廉(3) 茨木天王中
7位 1.45 決勝
        高岡 泰成(3) 高槻阿武野中
7位 1.45 決勝
        市橋 優真(2) 高槻十中
11位 1.40 決勝
        稲田 颯斗(2) 高槻二中
11位 1.40 四種競技
        野田 孝史朗(3) 摂津五中
11位 1.40 四種競技
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
14位 1.35 決勝
        山下 雅矢(2) 高槻三中
ランキング
1位 6.12(1.0) 決勝
        高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
2位 5.71(2.7) 決勝
        富家 三路(3) 茨木平田中
3位 5.65(2.3) 決勝
        宮崎 鉄心(2) 高槻十中
4位 5.55(2.8) 決勝
        内藤 潤(3) 茨木彩都西中
5位 5.38(0.7) 決勝
        川下 拓真(3) 茨木北中
6位 5.32(-2.3) 決勝
        橘 亮汰(2) 高槻阿武野中
7位 5.24(3.0) 決勝
        中武 栄樹(2) 吹田青山台中
8位 5.16(0.7) 決勝
        田中 昊(3) 茨木南中
9位 5.11(2.1) 決勝
        横山 慶典(3) 吹田一中
10位 5.09(-0.1) 決勝
        古川 翔哉(3) 茨木西中
11位 4.96(1.5) 決勝
        小松 瑞季(2) 茨木北中
11位 4.96(2.1) 決勝
        大槻 晟寛(2) 茨木養精中
13位 4.94(2.0) 決勝
        野村 春幸(2) 高槻八中
14位 4.85(0.8) 決勝
        下元 勇希(2) 茨木養精中
15位 4.82(0.4) 決勝
        古木 玲緒(3) 茨木西中
16位 4.80(-0.2) 決勝
        河村 知暉(3) 高槻中
17位 4.51(1.8) 決勝【中1】
        工藤 旬平(1) 茨木北中
18位 4.46(0.5) 決勝【中1】
        金沢 匠(1) 茨木養精中
19位 4.13(0.8) 決勝【中1】
        木下 桜我(1) 茨木西陵中
20位 3.86(2.8) 決勝【中1】
        尾花 爽太(1) 高槻芝谷中
21位 3.83(0.9) 決勝【中1】
        沢田 恭平(1) 茨木北中
22位 3.80(0.8) 決勝【中1】
        桑原 風幸(1) 吹田一中
23位 3.79(1.6) 決勝【中1】
        大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
24位 3.76(0.5) 決勝【中1】
        藤原 一希(1) 茨木養精中
24位 3.76(0.9) 決勝【中1】
        渡 秀一(1) 茨木北中
26位 3.75(2.6) 決勝【中1】
        戸谷 翔真(1) 高槻芝谷中
27位 3.70(2.6) 決勝【中1】
        田上 晴大(1) 高槻芝谷中
28位 3.43(2.1) 決勝【中1】
        木曽 遥斗(1) 高槻芝谷中
29位 3.18(2.6) 決勝【中1】
        坂本 蓮准(1) 茨木北中
30位 3.09(1.7) 決勝【中1】
        山村 修也(1) 高槻芝谷中
31位 2.96(1.5) 決勝【中1】
        川戸 悠史(1) 茨木南中
32位 2.93(2.1) 決勝【中1】
        樺沢 涼(1) 高槻芝谷中
33位 2.78(0.9) 決勝【中1】
        蔵野 陸(1) 茨木養精中
34位 2.67(2.0) 決勝【中1】
        三木 翔太(1) 高槻芝谷中
ランキング
1位 12.60(0.5) 決勝
        藤原 和也(3) 吹田青山台中
2位 11.53(3.4) 決勝
        吉川 颯紀(3) 高槻十中
3位 10.94(2.8) 決勝
        木賀 陽音(3) 茨木西中
4位 10.52(-0.9) 決勝
        笠井 崇久留(2) 茨木養精中
5位 9.72(-1.3) 決勝
        池元 誠士郎(2) 高槻川西中
6位 9.49(3.2) 決勝
        野上 和馬(2) 茨木南中
7位 9.20(1.9) 決勝
        笠飯 大心(2) 高槻川西中
ランキング
1位 10.86 決勝
        前田 祐希(3) 吹田青山台中
2位 10.28 決勝
        中谷 璃音(3) 高槻阿武野中
3位 9.84 決勝
        大石 悠翔(3) 高槻二中
4位 8.97 四種競技
        小林 穂高(3) 茨木西中
5位 8.27 四種競技
        野田 孝史朗(3) 摂津五中
6位 8.07 四種競技
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
7位 7.87 決勝
        牧野 瀬南(3) 吹田千里丘中
7位 7.87 決勝
        岡田 直泰(2) 高槻十中
9位 7.83 決勝
        幸 純也(3) 摂津三中
10位 7.46 決勝
        川口 大誠(2) 高槻二中
11位 7.44 決勝
        阪本 康太郎(2) 茨木南中
12位 6.25 決勝
        望月 大輝(2) 関大一中
13位 6.14 決勝
        浮家 昊大(2) 冠中
14位 5.84 決勝
        森山 鉄平(2) 高槻阿武野中
15位 5.77 決勝
        寺井 貫翔(2) 吹田古江台中
15位 5.77 決勝
        丸山 晃生(2) 高槻一中
17位 5.65 決勝
        植山 若大(2) 関大一中
18位 5.60 決勝
        新名 桜太郎(3) 吹田千里丘中
19位 4.85 決勝
        古家 颯樹(2) 高槻川西中
20位 3.94 決勝
        二本松 航佑(2) 高槻川西中
ランキング
1位 26.59 決勝
        今井 悠貴(3) 高槻二中
2位 21.20 決勝
        佐々木 珀翔(3) 島本二中
3位 19.92 決勝
        村田 大志郎(2) 島本一中
4位 19.28 決勝
        正司 光翼(3) 島本一中
5位 17.03 決勝
        執行 颯太(2) 高槻十中
6位 15.69 決勝
        橋本 一真(3) 茨木天王中
7位 13.16 決勝
        今井 琉惺(1) 茨木東中
8位 12.46 決勝
        岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
9位 11.45 決勝
        伊東 雅浩(2) 茨木彩都西中
10位 8.92 決勝
        嶋袋 晄(2) 関大一中
11位 7.69 決勝
        堀貫 友斗(2) 関大一中
ランキング
1位 1861 決勝
        小林 穂高(3) 茨木西中
2位 1624 決勝
        野田 孝史朗(3) 摂津五中
3位 1346 決勝
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
ランキング
1位 12.45(-0.5) 決勝
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.73(-0.5) 予選 5組
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.73(-0.5) 決勝
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
4位 12.74(1.3) 予選 8組
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
5位 13.04(1.7) 予選 9組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
6位 13.07(-0.5) 決勝
        織田 美咲(2) 茨木平田中
7位 13.13(-0.4) 予選 7組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
8位 13.16(0.6) 予選 4組
        大畑 凛(2) 茨木平田中
8位 13.16(-0.5) 決勝
        大畑 凛(2) 茨木平田中
10位 13.21(-0.5) 決勝
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
11位 13.32(-0.5) 決勝
        富田 仁結(2) 茨木北中
12位 13.34(-0.5) 決勝
        神本 果穂(3) 吹田千里丘中
13位 13.38(-0.7) 予選 6組
        富田 仁結(2) 茨木北中
14位 13.39(-0.5) 決勝
        森 美結(2) 茨木太田中
14位 13.39(-1.2) 予選 2組
        森 美結(2) 茨木太田中
16位 13.40(-0.1) 予選 3組
        神本 果穂(3) 吹田千里丘中
17位 13.49(1.4) タイムレース【中1】 1組
        西川 あず(1) 高槻四中
18位 13.51(-0.5) 予選 5組
        本川 凛咲子(3) 吹田千里丘中
19位 13.54(-0.4) 予選 7組
        斎藤 杏(3) 吹田片山中
19位 13.54(1.7) 予選 9組
        長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
21位 13.59(-0.1) 予選 3組
        北川 夏帆(2) 高槻二中
22位 13.61(-0.5) 予選 5組
        村島 瑠夏(2) 関大一中
23位 13.70(-1.2) 予選 2組
        田中 里香(3) 茨木北中
24位 13.73(-0.4) 予選 7組
        金子 優菜(2) 茨木養精中
25位 13.75(-1.2) 予選 1組
        崎野 琉果(2) 茨木天王中
25位 13.75(-0.1) 予選 3組
        有松 千里(3) 吹田青山台中
27位 13.85(1.7) 予選 9組
        船田 美月(2) 吹田一中
28位 13.89(-1.2) 予選 1組
        行司 詩織(1) 島本二中
29位 13.90(-1.2) 予選 2組
        徳田 笑暖(2) 冠中
30位 13.96(1.3) 予選 8組
        西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
31位 14.00(1.7) 予選 9組
        和田 紗奈(2) 高槻中
32位 14.05(0.6) 予選 4組
        奥村 純羽(3) 茨木太田中
33位 14.08(-0.7) 予選 6組
        山田 陽代果(3) 高槻三中
34位 14.17(1.4) タイムレース【中1】 1組
        松本 優希(1) 茨木養精中
35位 14.24(1.4) タイムレース【中1】 1組
        本田 沙夏(1) 茨木天王中
35位 14.24(-1.2) 予選 1組
        久谷 きら(2) 高槻十中
37位 14.25(-0.7) 予選 6組
        西島 伶香(3) 茨木西中
38位 14.34(-0.5) 予選 5組
        佐藤 美陽(2) 高槻三中
39位 14.37(-1.2) 予選 2組
        登日 彩音(2) 吹田青山台中
40位 14.41(-1.2) 予選 2組
        石原 妃万里(3) 高槻四中
41位 14.42(-1.2) 予選 2組
        大野 文子(2) 吹田佐井寺中
42位 14.44(1.3) タイムレース【中1】 8組
        山田 彩心(1) 吹田一中
43位 14.47(-0.1) 予選 3組
        倉井 くるみ(2) 吹田山田東中
43位 14.47(-0.4) 予選 7組
        原 愛美(2) 茨木南中
45位 14.48(0.6) タイムレース【中1】 4組
        山根 百華(1) 茨木彩都西中
46位 14.54(0.1) タイムレース【中1】 10組
        武田 心美(1) 高槻十中
47位 14.55(-0.5) 予選 5組
        永島 怜奈(3) 茨木西中
48位 14.56(0.1) タイムレース【中1】 10組
        渡部 凛子(1) 茨木西陵中
49位 14.57(1.3) タイムレース【中1】 8組
        高間 結(1) 吹田三中
50位 14.65(2.6) タイムレース【中1】 9組
        岩崎 莉子(1) 茨木西陵中
51位 14.68(-0.7) 予選 6組
        鶴 ひより(1) 島本二中
52位 14.69(1.7) 予選 9組
        岡田 美海(2) 摂津三中
53位 14.74(1.3) 予選 8組
        福重 和実(2) 吹田片山中
54位 14.75(-0.1) 予選 3組
        山田 彩叶(3) 高槻四中
55位 14.78(0.9) タイムレース【中1】 5組
        田北 彩愛(1) 高槻二中
56位 14.80(-0.7) 予選 6組
        竺原 優愛(3) 冠中
56位 14.80(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        織本 一葉(1) 吹田南千里中
58位 14.86(-1.2) 予選 1組
        高田 菜々(2) 高槻中
59位 14.89(0.5) タイムレース【中1】 7組
        勝田 俐美(1) 島本一中
60位 14.91(-0.4) 予選 7組
        北村 凪(2) 島本一中
61位 14.94(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
61位 14.94(0.9) タイムレース【中1】 5組
        中川 葵(1) 高槻一中
63位 14.97(1.5) タイムレース【中1】 13組
        岸本 華寿輝(1) 茨木西中
64位 14.98(1.0) タイムレース【中1】 2組
        山田 めぐ(1) 茨木天王中
65位 14.99(1.3) タイムレース【中1】 8組
        沼田 莉子(1) 茨木養精中
66位 15.01(-0.7) 予選 6組
        原口 楓(3) 摂津四中
66位 15.01(1.0) タイムレース【中1】 2組
        吉田 真奈美(1) 茨木養精中
68位 15.04(1.0) タイムレース【中1】 2組
        後藤 美咲(1) 茨木養精中
69位 15.06(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        乘田 莉緒(1) 冠中
70位 15.12(-0.4) 予選 7組
        稲森 玲乃(1) 関西大倉中
71位 15.14(2.6) タイムレース【中1】 9組
        永井 日向詩(1) 茨木北中
71位 15.14(1.4) タイムレース【中1】 1組
        高木 花(1) 茨木養精中
73位 15.15(0.1) タイムレース【中1】 10組
        構 和緒(1) 茨木平田中
74位 15.16(1.4) タイムレース【中1】 1組
        信田 唯良(1) 茨木天王中
75位 15.19(0.6) タイムレース【中1】 4組
        石川 咲希(1) 茨木彩都西中
76位 15.22(1.4) タイムレース【中1】 3組
        村尾 愛音(1) 茨木彩都西中
77位 15.26(1.3) 予選 8組
        木梨 宇乃(3) 高槻阿武野中
78位 15.29(-1.2) 予選 2組
        藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
79位 15.30(-0.1) 予選 3組
        竹下 晏生(2) 関西大倉中
80位 15.31(0.1) タイムレース【中1】 10組
        津田 菜々美(1) 高槻三中
80位 15.31(1.0) タイムレース【中1】 2組
        林 碧海(1) 吹田千里丘中
80位 15.31(1.3) タイムレース【中1】 8組
        木村 杏花里(1) 吹田青山台中
83位 15.33(0.9) タイムレース【中1】 5組
        立花 凛(1) 高槻一中
84位 15.34(1.4) タイムレース【中1】 1組
        平良 真奈(1) 吹田高野台中
85位 15.37(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        山田 芽生子(1) 冠中
86位 15.39(0.1) タイムレース【中1】 10組
        向井 絢音(1) 茨木西陵中
87位 15.42(0.6) 予選 4組
        脇阪 桜舞(3) 摂津四中
87位 15.42(2.6) タイムレース【中1】 9組
        渡辺 莉子(1) 茨木養精中
89位 15.43(2.6) タイムレース【中1】 9組
        馬場 夏穂(1) 茨木養精中
89位 15.43(1.0) タイムレース【中1】 2組
        新井 沙奈(1) 高槻二中
91位 15.47(2.6) タイムレース【中1】 9組
        上吹越 神菜(1) 吹田三中
92位 15.48(0.1) タイムレース【中1】 10組
        西田 果歩(1) 高槻十中
93位 15.53(1.3) 予選 8組
        藤森 結衣(3) 吹田山田東中
94位 15.56(1.1) タイムレース【中1】 14組
        友清 文乃(1) 摂津四中
94位 15.56(0.6) タイムレース【中1】 4組
        佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
96位 15.57(1.5) タイムレース【中1】 13組
        中村 茉莉音(1) 摂津四中
97位 15.61(2.6) タイムレース【中1】 9組
        渡辺 希美(1) 茨木北中
97位 15.61(0.5) タイムレース【中1】 7組
        片桐 優(1) 吹田三中
99位 15.65(-1.2) 予選 1組
        蔵屋 百華(1) 摂津五中
100位 15.70(1.3) タイムレース【中1】 8組
        川本 空(1) 高槻三中
100位 15.70(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        萩本 桜華(1) 冠中
100位 15.70(0.8) タイムレース【中1】 6組
        西森 心夏(1) 高槻三中
100位 15.70(0.8) タイムレース【中1】 6組
        日下部 帆香(1) 高槻三中
104位 15.72(1.4) タイムレース【中1】 3組
        江口 陽乃(1) 高槻二中
105位 15.78(1.7) 予選 9組
        土江 柚希(1) 茨木三島中
106位 15.79(1.1) タイムレース【中1】 14組
        丹家 瑠花(1) 高槻十中
107位 15.80(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        大岡 優乃(1) 高槻十中
108位 15.81(1.4) タイムレース【中1】 3組
        斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
108位 15.81(1.5) タイムレース【中1】 13組
        尊野 もか(1) 摂津四中
110位 15.82(0.9) タイムレース【中1】 5組
        奥田 優花(1) 茨木彩都西中
111位 15.88(-1.2) 予選 1組
        今田 しおん(3) 茨木南中
112位 15.89(-0.7) 予選 6組
        得居 由芽(3) 高槻阿武野中
113位 15.92(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        宇津 綺美香(1) 摂津二中
113位 15.92(0.1) タイムレース【中1】 10組
        於勢 実羽(1) 高槻四中
115位 15.95(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        本山 沙弥(1) 茨木平田中
115位 15.95(0.8) タイムレース【中1】 6組
        中谷 夢(1) 高槻三中
117位 15.96(1.0) タイムレース【中1】 2組
        田中 陽菜(1) 茨木三島中
118位 15.97(1.3) タイムレース【中1】 8組
        土岐 理沙子(1) 茨木養精中
119位 15.99(1.4) タイムレース【中1】 3組
        久保 芽生(1) 茨木南中
120位 16.02(0.6) タイムレース【中1】 4組
        藤川 希美(1) 茨木南中
120位 16.02(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        前田 莉緒(1) 吹田南千里中
122位 16.03(1.4) タイムレース【中1】 3組
        大西 愛心(1) 高槻二中
122位 16.03(0.9) タイムレース【中1】 5組
        小川 夕稀(1) 茨木南中
124位 16.07(1.1) タイムレース【中1】 14組
        渡部 姫夏(1) 摂津四中
125位 16.09(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        山口 琴遥(1) 吹田南千里中
126位 16.11(1.4) タイムレース【中1】 3組
        黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
127位 16.12(-0.1) 予選 3組
        内藤 柚希(2) 島本一中
128位 16.17(1.1) タイムレース【中1】 14組
        伊藤 希星(1) 高槻十中
129位 16.19(1.0) タイムレース【中1】 2組
        竹内 桃子(1) 茨木南中
129位 16.19(1.1) タイムレース【中1】 14組
        青木 悠葵(1) 高槻八中
131位 16.20(1.0) タイムレース【中1】 2組
        吉田 杏月(1) 茨木彩都西中
132位 16.22(0.6) タイムレース【中1】 4組
        井口 心寧(1) 茨木天王中
132位 16.22(1.4) タイムレース【中1】 3組
        中里 詩海(1) 茨木彩都西中
134位 16.23(2.6) タイムレース【中1】 9組
        天本 晴華(1) 茨木北中
135位 16.24(1.5) タイムレース【中1】 13組
        三宅 香凛(1) 高槻八中
136位 16.28(1.5) タイムレース【中1】 13組
        宮久保 凛乃(1) 茨木西陵中
137位 16.29(0.6) タイムレース【中1】 4組
        沢 心咲(1) 茨木南中
137位 16.29(0.6) タイムレース【中1】 4組
        今村 胡桃(1) 高槻川西中
139位 16.31(2.6) タイムレース【中1】 9組
        久保 里緒奈(1) 吹田青山台中
140位 16.36(0.5) タイムレース【中1】 7組
        吉村 優希(1) 高槻三中
141位 16.38(0.6) タイムレース【中1】 4組
        上原 由愛(1) 高槻川西中
142位 16.39(0.8) タイムレース【中1】 6組
        辰巳 桜結里(1) 茨木天王中
142位 16.39(0.9) タイムレース【中1】 5組
        近藤 杏美(1) 高槻二中
144位 16.46(0.9) タイムレース【中1】 5組
        良田 空咲(1) 茨木西陵中
144位 16.46(-0.5) タイムレース【中1】 11組
        外山 李心(1) 吹田南千里中
146位 16.53(-1.0) タイムレース【中1】 12組
        梅原 実那(1) 茨木西陵中
147位 16.56(0.8) タイムレース【中1】 6組
        岡 凪彩(1) 高槻二中
148位 16.63(1.3) タイムレース【中1】 8組
        五十嵐 歌音(1) 高槻三中
149位 16.68(0.6) 予選 4組
        和田 世愛(1) 摂津五中
150位 16.87(1.4) タイムレース【中1】 1組
        荒井 瞳(1) 吹田千里丘中
151位 16.95(0.1) タイムレース【中1】 10組
        久保田 結菜(1) 高槻三中
152位 17.00(1.1) タイムレース【中1】 14組
        森下 明衣(1) 摂津四中
153位 17.02(0.5) タイムレース【中1】 7組
        落合 絢音(1) 吹田青山台中
154位 17.12(0.6) 予選 4組
        金近 朱菜(3) 高槻二中
155位 17.15(0.8) タイムレース【中1】 6組
        島田 悠香(1) 高槻川西中
156位 17.34(0.5) タイムレース【中1】 7組
        宗田 皆実(1) 吹田高野台中
157位 17.37(1.1) タイムレース【中1】 14組
        山本 陽菜乃(1) 高槻川西中
158位 17.77(0.5) タイムレース【中1】 7組
        山口 紗奈(1) 高槻三中
159位 18.46(0.5) タイムレース【中1】 7組
        松崎 虹湖美(1) 高槻三中
160位 18.62(1.3) タイムレース【中1】 8組
        中井 朱寿(1) 高槻三中
161位 18.99(0.5) タイムレース【中1】 7組
        鈴木 芽依(1) 高槻三中
ランキング
1位 25.96(2.0) 決勝
        朝田 遥(3) 高槻五領中
2位 26.11(1.2) 予選 5組
        朝田 遥(3) 高槻五領中
3位 26.56(2.0) 決勝
        安藤 菜夏(3) 高槻十中
4位 26.97(2.6) 予選 2組
        安藤 菜夏(3) 高槻十中
5位 27.42(2.0) 決勝
        前田 和奏(3) 茨木北中
6位 27.51(0.9) 予選 6組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
7位 27.54(2.0) 決勝
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
8位 27.74(2.0) 決勝
        余田 怜那(3) 吹田青山台中
9位 27.81(2.1) 予選 1組
        前田 和奏(3) 茨木北中
10位 27.83(0.9) 予選 6組
        余田 怜那(3) 吹田青山台中
11位 28.15(2.3) 予選 4組
        掃部 晶菜(2) 茨木西中
12位 28.16(2.0) 決勝
        田村 侑凛(2) 茨木北中
13位 28.22(2.9) 予選 3組
        田村 侑凛(2) 茨木北中
14位 28.24(-0.5) 四種競技
        天倉 花香(2) 茨木南中
14位 28.24(2.0) 決勝
        掃部 晶菜(2) 茨木西中
16位 28.41(2.9) 予選 3組
        青山 侑愛(2) 関西大倉中
17位 28.49(2.0) 決勝
        青山 侑愛(2) 関西大倉中
18位 28.71(2.3) 予選 4組
        室 七菜子(3) 茨木養精中
19位 28.73(2.1) 予選 1組
        北井 優菜(3) 茨木彩都西中
20位 28.81(0.9) 予選 6組
        栗山 晏奈(2) 吹田片山中
21位 28.94(1.2) 予選 5組
        若林 咲那(3) 茨木三島中
22位 29.10(1.2) 予選 5組
        太田 真穂(2) 吹田一中
23位 29.25(2.9) 予選 3組
        明瀬 ひな(2) 茨木西中
24位 29.26(2.3) 予選 4組
        坂田 陽南乃(3) 高槻二中
25位 29.49(2.3) 予選 4組
        藤田 真莉菜(2) 茨木西陵中
26位 29.51(0.9) 予選 6組
        福田 心菜(2) 高槻芝谷中
26位 29.51(-0.5) 四種競技
        江崎 千代(3) 茨木彩都西中
28位 29.53(2.6) 予選 2組
        森 未来晴(2) 高槻芝谷中
29位 29.55(2.6) 予選 2組
        吉田 楓(2) 高槻三中
30位 29.68(2.9) 予選 3組
        町田 凛(3) 高槻十中
31位 29.76(2.9) 予選 3組
        片山 慶乃(2) 高槻柳川中
32位 29.79(2.3) 予選 4組
        藤牧 佐央理(2) 茨木太田中
33位 29.92(2.6) 予選 2組
        南平 優月(3) 関大一中
34位 30.03(1.2) 予選 5組
        平沢 果依(2) 茨木養精中
35位 30.25(2.3) 予選 4組
        奥田 梨夏(2) 吹田佐井寺中
36位 30.44(2.6) 予選 2組
        岩崎 舞(3) 高槻二中
37位 30.55(0.9) 予選 6組
        前田 楓(3) 冠中
37位 30.55(2.1) 予選 1組
        近藤 菜央(2) 茨木天王中
39位 30.74(-0.5) 四種競技
        片岡 愛桜(2) 茨木南中
40位 30.86(2.1) 予選 1組
        今津 葵衣(2) 吹田佐井寺中
41位 30.98(2.6) 予選 2組
        中西 彩夏(3) 島本二中
42位 31.09(2.3) 予選 4組
        西谷 祈莉(2) 島本一中
43位 31.28(2.9) 予選 3組
        南 杏優(2) 高槻三中
44位 31.53(2.9) 予選 3組
        丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
45位 31.71(0.9) 予選 6組
        青木 凛子(2) 高槻中
46位 31.99(2.6) 予選 2組
        高原 友葵(2) 茨木天王中
47位 32.24(2.1) 予選 1組
        中村 優風(2) 茨木太田中
48位 32.32(-0.5) 四種競技
        林 ゆいか(2) 摂津五中
49位 32.53(2.3) 予選 4組
        上吹越 神菜(1) 吹田三中
50位 32.57(2.1) 予選 1組
        秋山 瑠花(2) 関大一中
51位 32.61(1.2) 予選 5組
        川口 真弥(3) 島本二中
52位 32.63(1.2) 予選 5組
        鶴賀 麻衣(2) 高槻一中
53位 32.70(-0.5) 四種競技
        岡本 紗弥(2) 摂津五中