第4回OV30大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回OV30大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回OV30大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年6月25日

予選 1組 (0.9)
1位 11.14 石井 司:神戸市消防局
2位 11.28 塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 11.38 内賀嶋 陽史:関西電力
4位 11.53 三木 健嗣:T&F net KOBE
5位 11.54 岡田 敏彦:姫路HAC
6位 11.81 田野 和幸:尼崎市陸協
予選 2組 (0.0)
1位 12.07 山田 真生:スターヒルズ
2位 12.51 垂水 元気:大阪マスターズ
3位 12.64 酒井 裕史:大阪マスターズ
4位 12.81 山本 達也:双鶴クラブ
5位 12.98 今川 寛美:西宮市陸協
6位 14.18 永山 隆浩:大阪陸協
予選 3組
 DNS 西村 健吾:兵庫マスターズ
 DNS 八嶋 伸明:大阪マスターズ
 DNS 原口 知秀:堺ファインズ
 DNS 堤 修一:KOBE ATHLETE CLUB
 DNS 桐石 義高:大阪陸協
タイムレース 1組 (2.9)
1位 10.81 広谷 帝紀:W・A・S
2位 10.94 兵庫 顕:SD
3位 11.04 浜 宏平:アトレティカ
4位 11.21 吉川 賢佑:大阪マスターズ
5位 11.22 寺下 健治:Soleil・AC
6位 11.31 岡田 敏彦:赤穂市陸協
7位 11.43 小田 雅也:近大AC
8位 11.85 田中 孝典:OSAKA・TC
タイムレース 2組 (3.0)
1位 11.24 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
2位 11.36 田野 和幸:尼崎市陸協
3位 11.39 中溝 大介:大阪マスターズ
4位 11.40 唐金 直樹:Team ATOM
5位 11.47 浦野 克也:FAC
6位 11.54 松成 樹人:大阪マスターズ
7位 11.56 須田 学:SD
8位 11.63 大島 龍:POWER MAX
タイムレース 3組 (2.4)
1位 11.53 村上 淳一:大阪マスターズ
2位 11.86 北詰 裕崇:赤穂市陸協
3位 11.90 木下 翔平:大阪陸協
4位 11.93 塚口 洋之:大阪陸協
5位 12.10 神野 洋介:奈良陸協
6位 12.33 西倉 鴻士:TEAM HAL
7位 12.37 東滝 勝義:大阪マスターズ
 DNS 新居 秀明:大阪マスターズ
タイムレース 4組 (3.1)
1位 11.58 山田 真生:東大阪市陸協
2位 11.80 平尾 征士:SCATTO
3位 11.87 呉 沢哲:アトレティカ
4位 12.23 酒井 裕史:大阪マスターズ
5位 12.25 浪江 俊信:枚方陸協
6位 12.84 加藤 正吾:OSAKA・TC
 DNS 秀井 浩二:京都マスターズ
 DNS 加納 佑馬:アトレティカ
タイムレース 5組 (2.6)
1位 11.56 上西 誉則:OSAKA・TC
2位 12.83 松本 一寛:Moving
3位 12.96 竹田 了平:OSAKA・TC
4位 12.99 後藤 芳伸:三重マスターズ
5位 13.12 高岡 章浩:大阪マスターズ
 DNS 中西 トシオ:大阪陸協
 DNS 長野 辰司:アトレティカ
 DNS 矢田 芳明:大阪マスターズ
タイムレース 6組 (2.5)
1位 12.97 西村 健吾:姫路市陸協
2位 12.99 秋沢 拓実:アトレティカ
3位 13.19 安座間 真直:兵庫陸協
4位 13.38 矢野 嘉章:神戸市陸協
5位 13.46 山内 聡:大阪マスターズ
6位 14.58 奥住 毅彦:明石市陸協
 DNS 吉武 博:大阪マスターズ
 DNS 渋川 操:大阪マスターズ
タイムレース 7組 (3.1)
1位 12.08 又川 正雄:SCATTO
2位 14.24 菅野 良仁:大阪マスターズ
3位 14.35 首藤 省三:大阪マスターズ
4位 14.50 原田 充規:大阪マスターズ
5位 15.06 木村 喜英:大阪マスターズ
 DNS 本田 豊:富山マスターズ
 DNS 鈴木 典和:大阪陸協
 DNS 有光 義人:大阪陸協
第2レース【中学】 1組 (3.3)
1位 11.14 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.68 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
3位 11.75 北村 遥人(2) 東大阪石切中
4位 11.83 井之上 新太(3) 東大阪花園中
5位 11.83 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
6位 11.99 岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
7位 12.13 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
 DNS 北口 翔(3) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 2組 (2.7)
1位 12.16 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
2位 12.40 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
3位 12.64 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
4位 12.64 井上 智広(3) 東大阪石切中
5位 12.88 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
6位 12.89 西条 理(1) 東大阪花園中
 DNS 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
 DNS 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 3組 (1.5)
1位 13.01 田村 元(3) 東大阪小阪中
2位 13.30 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
3位 13.32 佐々木 光(2) 東大阪石切中
4位 13.39 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
5位 13.64 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
6位 13.74 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
7位 13.77 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
8位 13.80 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 4組 (2.5)
1位 13.63 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
2位 13.91 柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
3位 14.06 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
4位 14.07 平池 修大(2) 東大阪小阪中
5位 14.12 堀内 翼(3) 東大阪花園中
6位 14.18 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
7位 14.53 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 5組 (1.1)
1位 13.68 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
2位 14.26 黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
3位 14.75 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
4位 14.93 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
5位 15.15 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
6位 15.49 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
 DNS 寺嶋 大貴(3) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 6組 (1.3)
1位 15.89 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
2位 15.94 松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
3位 16.85 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
4位 17.48 松村 直樹(1) 東大阪縄手南中
5位 18.08 高野 正大(1) 東大阪花園中
 DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
 DNS 津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 1組 (3.6)
1位 11.19 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.60 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
3位 11.62 北村 遥人(2) 東大阪石切中
4位 11.84 井之上 新太(3) 東大阪花園中
5位 12.02 北口 翔(3) 東大阪小阪中
6位 12.21 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
 DNS 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
 DNS 加藤 貴士(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 12.52 井上 智広(3) 東大阪石切中
2位 12.54 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
3位 12.72 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
4位 13.01 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
5位 13.33 田村 元(3) 東大阪小阪中
 DNS 松本 泰知(3) 東大阪石切中
 DNS 米満 弘一郎(3) 東大阪小阪中
 DNS 野沢 海斗(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 12.87 西条 理(1) 東大阪花園中
2位 13.23 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
3位 13.32 佐々木 光(2) 東大阪石切中
4位 13.64 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
5位 13.79 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
6位 14.54 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
7位 14.69 黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
 DNS 海雲 空来(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 13.70 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
2位 13.91 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
3位 14.12 堀内 翼(3) 東大阪花園中
4位 14.39 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
5位 14.75 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
6位 15.14 寺嶋 大貴(3) 東大阪小阪中
 DNS 山本 雄聖(3) 東大阪小阪中
 DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 14.06 柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
2位 14.36 平池 修大(2) 東大阪小阪中
3位 14.59 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
 DNS 森川 遥月(2) 東大阪小阪中
 DNS 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
 DNS 向 太一(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.15 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
2位 14.41 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
3位 15.97 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
4位 16.56 津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
5位 17.17 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
 DNS 井上 櫂(1) 東大阪小阪中
 DNS 栗本 和虎(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 7組 (2.6)
1位 11.92 岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
2位 12.48 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
3位 12.52 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
4位 13.33 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
5位 15.48 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
6位 15.76 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
7位 17.64 高野 正大(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 8組 (2.3)
1位 12.25 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
2位 13.69 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
3位 13.73 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
4位 15.08 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
5位 15.66 松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
6位 17.00 松村 直樹(1) 東大阪縄手南中
 DNS 東 琳人(3) 東大阪縄手南中
タイムレース【高校】 1組 (2.0)
1位 10.94 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
2位 11.06 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
3位 11.49 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
4位 11.50 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
5位 12.42 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
タイムレース【高校】 2組 (1.7)
1位 11.47 安積 空(1) 東大阪大柏原高
2位 11.80 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
3位 11.88 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 11.95 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
 DNS 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
第2レース 1組 (0.0)
1位 11.26 石井 司:神戸市消防局
1位 10.83 広谷 帝紀:W・A・S
2位 10.98 兵庫 顕:SD
2位 11.29 塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 11.18 浜 宏平:アトレティカ
3位 11.46 内賀嶋 陽史:関西電力
4位 11.52 岡田 敏彦:姫路HAC
4位 11.21 寺下 健治:Soleil・AC
5位 11.78 三木 健嗣:T&F net KOBE
5位 11.23 岡田 敏彦:赤穂市陸協
6位 12.03 田野 和幸:尼崎市陸協
6位 11.25 吉川 賢佑:大阪マスターズ
7位 11.42 田野 和幸:尼崎市陸協
8位 11.43 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
第2レース 2組 (-0.7)
1位 12.32 山田 真生:スターヒルズ
1位 11.34 唐金 直樹:Team ATOM
2位 11.35 中溝 大介:大阪マスターズ
2位 12.85 酒井 裕史:大阪マスターズ
3位 11.40 小田 雅也:近大AC
3位 12.97 山本 達也:双鶴クラブ
4位 13.15 今川 寛美:西宮市陸協
4位 11.43 浦野 克也:FAC
5位 11.48 須田 学:SD
5位 13.36 八嶋 伸明:大阪マスターズ
6位 11.49 上西 誉則:OSAKA・TC
6位 14.66 永山 隆浩:大阪陸協
 DNS 村上 淳一:大阪マスターズ
 DNS 垂水 元気:大阪マスターズ
 DNS 松成 樹人:大阪マスターズ
第2レース 3組 (2.9)
1位 11.52 山田 真生:東大阪市陸協
2位 11.74 平尾 征士:SCATTO
3位 11.86 大島 龍:POWER MAX
4位 11.87 北詰 裕崇:赤穂市陸協
5位 11.93 塚口 洋之:大阪陸協
6位 11.98 木下 翔平:大阪陸協
 DNS 田中 孝典:OSAKA・TC
 DNS 呉 沢哲:アトレティカ
第2レース 4組 (2.3)
1位 12.05 神野 洋介:奈良陸協
2位 12.34 酒井 裕史:大阪マスターズ
3位 12.35 浪江 俊信:枚方陸協
4位 12.67 又川 正雄:SCATTO
5位 13.10 松本 一寛:Moving
 DNS 東滝 勝義:大阪マスターズ
 DNS 西倉 鴻士:TEAM HAL
第2レース 5組 (2.7)
1位 12.51 加藤 正吾:OSAKA・TC
2位 12.83 竹田 了平:OSAKA・TC
3位 12.96 秋沢 拓実:アトレティカ
4位 13.22 後藤 芳伸:三重マスターズ
5位 13.34 安座間 真直:兵庫陸協
 DNS 高岡 章浩:大阪マスターズ
 DNS 西村 健吾:姫路市陸協
第2レース 6組 (4.6)
1位 13.71 山内 聡:大阪マスターズ
2位 14.32 首藤 省三:大阪マスターズ
3位 14.51 原田 充規:大阪マスターズ
4位 14.54 奥住 毅彦:明石市陸協
 DNS 菅野 良仁:大阪マスターズ
 DNS 矢野 嘉章:神戸市陸協
 DNS 木村 喜英:大阪マスターズ
第2レース【高校】 (0.9)
1位 11.02 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
2位 11.59 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
3位 11.62 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
4位 11.84 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
5位 12.00 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
 DNS 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
 DNS アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
決勝
1位 4.31.83 森 将章:浪速AC
1位 4.45.00 山本 晃平:のびしろ
2位 4.34.84 乾 誠文:大阪マスターズ
2位 5.09.05 三木 健嗣:T&F net KOBE
3位 4.42.50 山本 晃平:東大阪市陸協
3位 5.13.58 鎌田 敏郎:阪大
4位 5.16.71 矢野 武志:奈良マスターズ
4位 4.55.64 宮田 安啓:大阪陸協
5位 5.24.87 中川 雅嗣:大阪マスターズ
5位 4.57.99 松本 孝平:池田AC
6位 5.06.73 加藤 正吾:OSAKA・TC
6位 6.16.27 佐々 順一:三重マスターズ
7位 5.11.25 松平 進:長居つながりRC
8位 5.11.87 九鬼 伸治:大阪マスターズ
9位 5.12.64 中沢 武:タカヤマラソンRC
10位 6.34.48 佐々 順一:三重マスターズ
11位 9.05.50 門田 健二:尼崎市陸協
 DNS 門田 健二:尼崎市陸協
 DNS 西尾 達男:大阪陸協
 DNS 高橋 保幸:大阪陸協
 DNS 茂田 昭雄:明石市陸協
 DNS 森田 茂人:大阪マスターズ
決勝【中学】
1位 5.19.60 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
2位 5.20.11 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
3位 5.24.15 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
4位 5.36.75 岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
5位 6.34.54 堀内 翼(3) 東大阪花園中
6位 6.39.30 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
7位 6.58.78 前田 春馬(1) 東大阪縄手南中
決勝【高校】
1位 4.36.24 森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
決勝
1位 17.48.78 城間 泰佑:大阪陸協
2位 20.04.78 垂水 元気:大阪マスターズ
 DNS 高橋 保幸:大阪陸協
決勝【中学】
1位 19.49.06 山田 和信:淀川ランナーズ
2位 20.36.25 清田 正彰:大阪陸協
 DNS 野瀬 義明:大阪陸協
スポンサーリンク
予選 (2.0)
1位 12.93 谷崎 仁美:omg
2位 13.97 木村 真耶加:西宮市陸協
3位 16.27 大城 千里:T&F net KOBE
決勝 (0.2)
1位 13.06 谷崎 仁美:omg
2位 14.45 木村 真耶加:西宮市陸協
3位 16.43 大城 千里:T&F net KOBE
タイムレース 1組 (1.9)
1位 13.41 木村 真耶加:枚方陸協
2位 14.35 国府谷 幸香:三重マスターズ
3位 15.22 中脇 千晶:アトレティカ
4位 15.40 大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB
タイムレース【小学】 1組 (2.4)
1位 15.73 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 15.95 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
3位 18.32 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
4位 19.98 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
5位 20.35 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 福田 ひかり(5) 東大阪市JAS
 DNS 福田 さくら(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (4.0)
1位 16.08 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
2位 16.14 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
3位 18.23 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
4位 20.72 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
 DNS 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
第2レース【中学】 1組 (2.4)
1位 13.58 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
2位 13.62 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
3位 14.19 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
4位 14.55 水口 歩音(1) 東大阪花園中
 DNS 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
 DNS 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
第2レース【中学】 2組 (3.3)
1位 15.55 北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
2位 15.93 山本 美玖(1) 東大阪花園中
3位 16.45 岡 心春(1) 東大阪小阪中
4位 16.81 黒木 苺深(2) 東大阪花園中
 DNS 中尾 葵(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 13.59 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
2位 13.64 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
3位 14.26 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
4位 14.30 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
5位 14.45 水口 歩音(1) 東大阪花園中
6位 14.89 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 15.75 山本 美玖(1) 東大阪花園中
2位 15.97 岡 心春(1) 東大阪小阪中
3位 16.53 黒木 苺深(2) 東大阪花園中
 DNS 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (2.9)
1位 15.45 北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
2位 19.74 中尾 葵(1) 東大阪花園中
 DNS 川畑 さくら(3) 東大阪縄手南中
 DNS 西山 はるか(3) 東大阪縄手南中
 DNS 坂田 珠里(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【高校】 (2.4)
1位 14.92 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
第2レース 1組 (1.4)
1位 13.45 木村 真耶加:枚方陸協
2位 14.49 国府谷 幸香:三重マスターズ
3位 15.09 中脇 千晶:アトレティカ
4位 15.55 大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB
第2レース【高校】 (2.4)
1位 15.06 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
決勝
1位 3.10.61 黒木 苺深(2) 東大阪花園中
 DNS 松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中
決勝
1位 6.46.88 大城 千里:T&F net KOBE
1位 6.52.05 大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(2.9) タイムレース 1組
        広谷 帝紀:W・A・S
2位 10.83(1.9) 第2レース 1組
        広谷 帝紀:W・A・S
3位 10.94(2.0) タイムレース【高校】 1組
        阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
3位 10.94(2.9) タイムレース 1組
        兵庫 顕:SD
5位 10.98(1.9) 第2レース 1組
        兵庫 顕:SD
6位 11.02(0.9) 第2レース【高校】
        阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
7位 11.04(2.9) タイムレース 1組
        浜 宏平:アトレティカ
8位 11.06(2.0) タイムレース【高校】 1組
        アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
9位 11.14(0.9) 予選 1組
        石井 司:神戸市消防局
9位 11.14(3.3) 第2レース【中学】 1組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
11位 11.18(1.9) 第2レース 1組
        浜 宏平:アトレティカ
12位 11.19(3.6) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
13位 11.21(1.9) 第2レース 1組
        寺下 健治:Soleil・AC
13位 11.21(2.9) タイムレース 1組
        吉川 賢佑:大阪マスターズ
15位 11.22(2.9) タイムレース 1組
        寺下 健治:Soleil・AC
16位 11.23(1.9) 第2レース 1組
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
17位 11.24(3.0) タイムレース 2組
        三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
18位 11.25(1.9) 第2レース 1組
        吉川 賢佑:大阪マスターズ
19位 11.26(0.0) 第2レース 1組
        石井 司:神戸市消防局
20位 11.28(0.9) 予選 1組
        塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
21位 11.29(0.0) 第2レース 1組
        塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
22位 11.31(2.9) タイムレース 1組
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
23位 11.34(3.6) 第2レース 2組
        唐金 直樹:Team ATOM
24位 11.35(3.6) 第2レース 2組
        中溝 大介:大阪マスターズ
25位 11.36(3.0) タイムレース 2組
        田野 和幸:尼崎市陸協
26位 11.38(0.9) 予選 1組
        内賀嶋 陽史:関西電力
27位 11.39(3.0) タイムレース 2組
        中溝 大介:大阪マスターズ
28位 11.40(3.0) タイムレース 2組
        唐金 直樹:Team ATOM
28位 11.40(3.6) 第2レース 2組
        小田 雅也:近大AC
30位 11.42(1.9) 第2レース 1組
        田野 和幸:尼崎市陸協
31位 11.43(2.9) タイムレース 1組
        小田 雅也:近大AC
31位 11.43(1.9) 第2レース 1組
        三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
31位 11.43(3.6) 第2レース 2組
        浦野 克也:FAC
34位 11.46(0.0) 第2レース 1組
        内賀嶋 陽史:関西電力
35位 11.47(1.7) タイムレース【高校】 2組
        安積 空(1) 東大阪大柏原高
35位 11.47(3.0) タイムレース 2組
        浦野 克也:FAC
37位 11.48(3.6) 第2レース 2組
        須田 学:SD
38位 11.49(3.6) 第2レース 2組
        上西 誉則:OSAKA・TC
38位 11.49(2.0) タイムレース【高校】 1組
        伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
40位 11.50(2.0) タイムレース【高校】 1組
        板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
41位 11.52(0.0) 第2レース 1組
        岡田 敏彦:姫路HAC
41位 11.52(2.9) 第2レース 3組
        山田 真生:東大阪市陸協
43位 11.53(2.4) タイムレース 3組
        村上 淳一:大阪マスターズ
43位 11.53(0.9) 予選 1組
        三木 健嗣:T&F net KOBE
45位 11.54(3.0) タイムレース 2組
        松成 樹人:大阪マスターズ
45位 11.54(0.9) 予選 1組
        岡田 敏彦:姫路HAC
47位 11.56(3.0) タイムレース 2組
        須田 学:SD
47位 11.56(2.6) タイムレース 5組
        上西 誉則:OSAKA・TC
49位 11.58(3.1) タイムレース 4組
        山田 真生:東大阪市陸協
50位 11.59(0.9) 第2レース【高校】
        伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
51位 11.60(3.6) タイムレース【中学】 1組
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
52位 11.62(3.6) タイムレース【中学】 1組
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
52位 11.62(0.9) 第2レース【高校】
        板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
54位 11.63(3.0) タイムレース 2組
        大島 龍:POWER MAX
55位 11.68(3.3) 第2レース【中学】 1組
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
56位 11.74(2.9) 第2レース 3組
        平尾 征士:SCATTO
57位 11.75(3.3) 第2レース【中学】 1組
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
58位 11.78(0.0) 第2レース 1組
        三木 健嗣:T&F net KOBE
59位 11.80(3.1) タイムレース 4組
        平尾 征士:SCATTO
59位 11.80(1.7) タイムレース【高校】 2組
        中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
61位 11.81(0.9) 予選 1組
        田野 和幸:尼崎市陸協
62位 11.83(3.3) 第2レース【中学】 1組
        井之上 新太(3) 東大阪花園中
62位 11.83(3.3) 第2レース【中学】 1組
        西川 凱(3) 東大阪縄手南中
64位 11.84(3.6) タイムレース【中学】 1組
        井之上 新太(3) 東大阪花園中
64位 11.84(0.9) 第2レース【高校】
        中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
66位 11.85(2.9) タイムレース 1組
        田中 孝典:OSAKA・TC
67位 11.86(2.9) 第2レース 3組
        大島 龍:POWER MAX
67位 11.86(2.4) タイムレース 3組
        北詰 裕崇:赤穂市陸協
69位 11.87(3.1) タイムレース 4組
        呉 沢哲:アトレティカ
69位 11.87(2.9) 第2レース 3組
        北詰 裕崇:赤穂市陸協
71位 11.88(1.7) タイムレース【高校】 2組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
72位 11.90(2.4) タイムレース 3組
        木下 翔平:大阪陸協
73位 11.92(2.6) タイムレース【中学】 7組
        岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
74位 11.93(2.4) タイムレース 3組
        塚口 洋之:大阪陸協
74位 11.93(2.9) 第2レース 3組
        塚口 洋之:大阪陸協
76位 11.95(1.7) タイムレース【高校】 2組
        田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
77位 11.98(2.9) 第2レース 3組
        木下 翔平:大阪陸協
78位 11.99(3.3) 第2レース【中学】 1組
        岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
79位 12.00(0.9) 第2レース【高校】
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
80位 12.02(3.6) タイムレース【中学】 1組
        北口 翔(3) 東大阪小阪中
81位 12.03(0.0) 第2レース 1組
        田野 和幸:尼崎市陸協
82位 12.05(2.3) 第2レース 4組
        神野 洋介:奈良陸協
83位 12.07(0.0) 予選 2組
        山田 真生:スターヒルズ
84位 12.08(3.1) タイムレース 7組
        又川 正雄:SCATTO
85位 12.10(2.4) タイムレース 3組
        神野 洋介:奈良陸協
86位 12.13(3.3) 第2レース【中学】 1組
        岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
87位 12.15(1.3) タイムレース【中学】 6組
        西川 凱(3) 東大阪縄手南中
88位 12.16(2.7) 第2レース【中学】 2組
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
89位 12.21(3.6) タイムレース【中学】 1組
        岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
90位 12.23(3.1) タイムレース 4組
        酒井 裕史:大阪マスターズ
91位 12.25(3.1) タイムレース 4組
        浪江 俊信:枚方陸協
91位 12.25(2.3) タイムレース【中学】 8組
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
93位 12.32(-0.7) 第2レース 2組
        山田 真生:スターヒルズ
94位 12.33(2.4) タイムレース 3組
        西倉 鴻士:TEAM HAL
95位 12.34(2.3) 第2レース 4組
        酒井 裕史:大阪マスターズ
96位 12.35(2.3) 第2レース 4組
        浪江 俊信:枚方陸協
97位 12.37(2.4) タイムレース 3組
        東滝 勝義:大阪マスターズ
98位 12.40(2.7) 第2レース【中学】 2組
        池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
99位 12.42(2.0) タイムレース【高校】 1組
        本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
100位 12.48(2.6) タイムレース【中学】 7組
        池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
101位 12.51(0.0) 予選 2組
        垂水 元気:大阪マスターズ
101位 12.51(2.7) 第2レース 5組
        加藤 正吾:OSAKA・TC
103位 12.52(1.9) タイムレース【中学】 2組
        井上 智広(3) 東大阪石切中
103位 12.52(2.6) タイムレース【中学】 7組
        松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
105位 12.54(1.9) タイムレース【中学】 2組
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
106位 12.64(2.7) 第2レース【中学】 2組
        井上 智広(3) 東大阪石切中
106位 12.64(2.7) 第2レース【中学】 2組
        松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
106位 12.64(0.0) 予選 2組
        酒井 裕史:大阪マスターズ
109位 12.67(2.3) 第2レース 4組
        又川 正雄:SCATTO
110位 12.72(1.9) タイムレース【中学】 2組
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
111位 12.81(0.0) 予選 2組
        山本 達也:双鶴クラブ
112位 12.83(2.6) タイムレース 5組
        松本 一寛:Moving
112位 12.83(2.7) 第2レース 5組
        竹田 了平:OSAKA・TC
114位 12.84(3.1) タイムレース 4組
        加藤 正吾:OSAKA・TC
115位 12.85(-0.7) 第2レース 2組
        酒井 裕史:大阪マスターズ
116位 12.87(1.5) タイムレース【中学】 3組
        西条 理(1) 東大阪花園中
117位 12.88(2.7) 第2レース【中学】 2組
        楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
118位 12.89(2.7) 第2レース【中学】 2組
        西条 理(1) 東大阪花園中
119位 12.96(2.6) タイムレース 5組
        竹田 了平:OSAKA・TC
119位 12.96(2.7) 第2レース 5組
        秋沢 拓実:アトレティカ
121位 12.97(2.5) タイムレース 6組
        西村 健吾:姫路市陸協
121位 12.97(-0.7) 第2レース 2組
        山本 達也:双鶴クラブ
123位 12.98(0.0) 予選 2組
        今川 寛美:西宮市陸協
124位 12.99(2.6) タイムレース 5組
        後藤 芳伸:三重マスターズ
124位 12.99(2.5) タイムレース 6組
        秋沢 拓実:アトレティカ
126位 13.01(1.5) 第2レース【中学】 3組
        田村 元(3) 東大阪小阪中
126位 13.01(1.9) タイムレース【中学】 2組
        楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
128位 13.10(2.3) 第2レース 4組
        松本 一寛:Moving
129位 13.12(2.6) タイムレース 5組
        高岡 章浩:大阪マスターズ
130位 13.15(-0.7) 第2レース 2組
        今川 寛美:西宮市陸協
131位 13.19(2.5) タイムレース 6組
        安座間 真直:兵庫陸協
132位 13.22(2.7) 第2レース 5組
        後藤 芳伸:三重マスターズ
133位 13.23(1.5) タイムレース【中学】 3組
        勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
134位 13.30(1.5) 第2レース【中学】 3組
        毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
135位 13.32(1.5) 第2レース【中学】 3組
        佐々木 光(2) 東大阪石切中
135位 13.32(1.5) タイムレース【中学】 3組
        佐々木 光(2) 東大阪石切中
137位 13.33(2.6) タイムレース【中学】 7組
        毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
137位 13.33(1.9) タイムレース【中学】 2組
        田村 元(3) 東大阪小阪中
139位 13.34(2.7) 第2レース 5組
        安座間 真直:兵庫陸協
140位 13.36(-0.7) 第2レース 2組
        八嶋 伸明:大阪マスターズ
141位 13.38(2.5) タイムレース 6組
        矢野 嘉章:神戸市陸協
142位 13.39(1.5) 第2レース【中学】 3組
        勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
143位 13.46(2.5) タイムレース 6組
        山内 聡:大阪マスターズ
144位 13.63(2.5) 第2レース【中学】 4組
        高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
145位 13.64(1.5) タイムレース【中学】 3組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
145位 13.64(1.5) 第2レース【中学】 3組
        百武 大護(1) 東大阪縄手南中
147位 13.68(1.1) 第2レース【中学】 5組
        中西 穂希(2) 東大阪小阪中
148位 13.69(2.3) タイムレース【中学】 8組
        百武 大護(1) 東大阪縄手南中
149位 13.70(1.8) タイムレース【中学】 4組
        中田 汐音(1) 東大阪小阪中
150位 13.71(4.6) 第2レース 6組
        山内 聡:大阪マスターズ
151位 13.73(2.3) タイムレース【中学】 8組
        笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
152位 13.74(1.5) 第2レース【中学】 3組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
153位 13.77(1.5) 第2レース【中学】 3組
        笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
154位 13.79(1.5) タイムレース【中学】 3組
        高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
155位 13.80(1.5) 第2レース【中学】 3組
        中田 汐音(1) 東大阪小阪中
156位 13.91(2.5) 第2レース【中学】 4組
        柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
156位 13.91(1.8) タイムレース【中学】 4組
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
158位 14.06(2.0) タイムレース【中学】 5組
        柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
158位 14.06(2.5) 第2レース【中学】 4組
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
160位 14.07(2.5) 第2レース【中学】 4組
        平池 修大(2) 東大阪小阪中
161位 14.12(2.5) 第2レース【中学】 4組
        堀内 翼(3) 東大阪花園中
161位 14.12(1.8) タイムレース【中学】 4組
        堀内 翼(3) 東大阪花園中
163位 14.18(2.5) 第2レース【中学】 4組
        戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
163位 14.18(0.0) 予選 2組
        永山 隆浩:大阪陸協
165位 14.24(3.1) タイムレース 7組
        菅野 良仁:大阪マスターズ
166位 14.26(1.1) 第2レース【中学】 5組
        黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
167位 14.32(4.6) 第2レース 6組
        首藤 省三:大阪マスターズ
168位 14.35(3.1) タイムレース 7組
        首藤 省三:大阪マスターズ
169位 14.36(2.0) タイムレース【中学】 5組
        平池 修大(2) 東大阪小阪中
170位 14.39(1.8) タイムレース【中学】 4組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
171位 14.41(1.3) タイムレース【中学】 6組
        戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
172位 14.50(3.1) タイムレース 7組
        原田 充規:大阪マスターズ
173位 14.51(4.6) 第2レース 6組
        原田 充規:大阪マスターズ
174位 14.53(2.5) 第2レース【中学】 4組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
175位 14.54(4.6) 第2レース 6組
        奥住 毅彦:明石市陸協
175位 14.54(1.5) タイムレース【中学】 3組
        中西 穂希(2) 東大阪小阪中
177位 14.58(2.5) タイムレース 6組
        奥住 毅彦:明石市陸協
178位 14.59(2.0) タイムレース【中学】 5組
        山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
179位 14.66(-0.7) 第2レース 2組
        永山 隆浩:大阪陸協
180位 14.69(1.5) タイムレース【中学】 3組
        黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
181位 14.75(1.8) タイムレース【中学】 4組
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
181位 14.75(1.1) 第2レース【中学】 5組
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
183位 14.93(1.1) 第2レース【中学】 5組
        山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
184位 15.06(3.1) タイムレース 7組
        木村 喜英:大阪マスターズ
185位 15.08(2.3) タイムレース【中学】 8組
        中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
186位 15.14(1.8) タイムレース【中学】 4組
        寺嶋 大貴(3) 東大阪小阪中
187位 15.15(1.1) 第2レース【中学】 5組
        中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
188位 15.48(2.6) タイムレース【中学】 7組
        島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
189位 15.49(1.1) 第2レース【中学】 5組
        島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
190位 15.66(2.3) タイムレース【中学】 8組
        松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
191位 15.76(2.6) タイムレース【中学】 7組
        野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
192位 15.89(1.3) 第2レース【中学】 6組
        野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
193位 15.94(1.3) 第2レース【中学】 6組
        松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
194位 15.97(1.3) タイムレース【中学】 6組
        海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
195位 16.56(1.3) タイムレース【中学】 6組
        津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
196位 16.85(1.3) 第2レース【中学】 6組
        葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
197位 17.00(2.3) タイムレース【中学】 8組
        松村 直樹(1) 東大阪縄手南中
198位 17.17(1.3) タイムレース【中学】 6組
        葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
199位 17.48(1.3) 第2レース【中学】 6組
        松村 直樹(1) 東大阪縄手南中
200位 17.64(2.6) タイムレース【中学】 7組
        高野 正大(1) 東大阪花園中
201位 18.08(1.3) 第2レース【中学】 6組
        高野 正大(1) 東大阪花園中
ランキング
1位 4.31.83 決勝
        森 将章:浪速AC
2位 4.34.84 決勝
        乾 誠文:大阪マスターズ
3位 4.36.24 決勝【高校】
        森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
4位 4.42.50 決勝
        山本 晃平:東大阪市陸協
5位 4.45.00 決勝
        山本 晃平:のびしろ
6位 4.55.64 決勝
        宮田 安啓:大阪陸協
7位 4.57.99 決勝
        松本 孝平:池田AC
8位 5.06.73 決勝
        加藤 正吾:OSAKA・TC
9位 5.09.05 決勝
        三木 健嗣:T&F net KOBE
10位 5.11.25 決勝
        松平 進:長居つながりRC
11位 5.11.87 決勝
        九鬼 伸治:大阪マスターズ
12位 5.12.64 決勝
        中沢 武:タカヤマラソンRC
13位 5.13.58 決勝
        鎌田 敏郎:阪大
14位 5.16.71 決勝
        矢野 武志:奈良マスターズ
15位 5.19.60 決勝【中学】
        佐藤 日向(1) 東大阪花園中
16位 5.20.11 決勝【中学】
        山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
17位 5.24.15 決勝【中学】
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
18位 5.24.87 決勝
        中川 雅嗣:大阪マスターズ
19位 5.36.75 決勝【中学】
        岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
20位 6.16.27 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ
21位 6.34.48 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ
22位 6.34.54 決勝【中学】
        堀内 翼(3) 東大阪花園中
23位 6.39.30 決勝【中学】
        西本 優空(1) 東大阪縄手南中
24位 6.58.78 決勝【中学】
        前田 春馬(1) 東大阪縄手南中
25位 9.05.50 決勝
        門田 健二:尼崎市陸協
ランキング
1位 17.48.78 決勝
        城間 泰佑:大阪陸協
2位 19.49.06 決勝【中学】
        山田 和信:淀川ランナーズ
3位 20.04.78 決勝
        垂水 元気:大阪マスターズ
4位 20.36.25 決勝【中学】
        清田 正彰:大阪陸協
ランキング
1位 12.93(2.0) 予選
        谷崎 仁美:omg
2位 13.06(0.2) 決勝
        谷崎 仁美:omg
3位 13.41(1.9) タイムレース 1組
        木村 真耶加:枚方陸協
4位 13.45(1.4) 第2レース 1組
        木村 真耶加:枚方陸協
5位 13.58(2.4) 第2レース【中学】 1組
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
6位 13.59(2.4) タイムレース【中学】 1組
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
7位 13.62(2.4) 第2レース【中学】 1組
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
8位 13.64(2.4) タイムレース【中学】 1組
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
9位 13.97(2.0) 予選
        木村 真耶加:西宮市陸協
10位 14.19(2.4) 第2レース【中学】 1組
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
11位 14.26(2.4) タイムレース【中学】 1組
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
12位 14.30(2.4) タイムレース【中学】 1組
        山本 小瑛(3) 東大阪花園中
13位 14.35(1.9) タイムレース 1組
        国府谷 幸香:三重マスターズ
14位 14.45(2.4) タイムレース【中学】 1組
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
14位 14.45(0.2) 決勝
        木村 真耶加:西宮市陸協
16位 14.49(1.4) 第2レース 1組
        国府谷 幸香:三重マスターズ
17位 14.55(2.4) 第2レース【中学】 1組
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
18位 14.89(2.4) タイムレース【中学】 1組
        寺地 舞(2) 東大阪小阪中
19位 14.92(2.4) タイムレース【高校】
        井河原 ひなた(2) 関西大倉高
20位 15.06(2.4) 第2レース【高校】
        井河原 ひなた(2) 関西大倉高
21位 15.09(1.4) 第2レース 1組
        中脇 千晶:アトレティカ
22位 15.22(1.9) タイムレース 1組
        中脇 千晶:アトレティカ
23位 15.40(1.9) タイムレース 1組
        大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB
24位 15.45(2.9) タイムレース【中学】 3組
        北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
25位 15.55(1.4) 第2レース 1組
        大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB
25位 15.55(3.3) 第2レース【中学】 2組
        北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
27位 15.73(2.4) タイムレース【小学】 1組
        大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
28位 15.75(1.8) タイムレース【中学】 2組
        山本 美玖(1) 東大阪花園中
29位 15.93(3.3) 第2レース【中学】 2組
        山本 美玖(1) 東大阪花園中
30位 15.95(2.4) タイムレース【小学】 1組
        佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
31位 15.97(1.8) タイムレース【中学】 2組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
32位 16.08(4.0) タイムレース【小学】 2組
        佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
33位 16.14(4.0) タイムレース【小学】 2組
        大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
34位 16.27(2.0) 予選
        大城 千里:T&F net KOBE
35位 16.43(0.2) 決勝
        大城 千里:T&F net KOBE
36位 16.45(3.3) 第2レース【中学】 2組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
37位 16.53(1.8) タイムレース【中学】 2組
        黒木 苺深(2) 東大阪花園中
38位 16.81(3.3) 第2レース【中学】 2組
        黒木 苺深(2) 東大阪花園中
39位 18.23(4.0) タイムレース【小学】 2組
        本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
40位 18.32(2.4) タイムレース【小学】 1組
        本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
41位 19.74(2.9) タイムレース【中学】 3組
        中尾 葵(1) 東大阪花園中
42位 19.98(2.4) タイムレース【小学】 1組
        大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
43位 20.35(2.4) タイムレース【小学】 1組
        寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
44位 20.72(4.0) タイムレース【小学】 2組
        大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
ランキング
1位 3.10.61 決勝
        黒木 苺深(2) 東大阪花園中
ランキング
1位 6.46.88 決勝
        大城 千里:T&F net KOBE
2位 6.52.05 決勝
        大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB

コメント

タイトルとURLをコピーしました