第2回豊岡土曜陸上記録会
会場:豊岡市立豊岡総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2022年6月18日
タイムレース 1組 (3.2) |
1位 10.66 片山 凛平:但馬AC |
2位 11.01 上坂 優羽(2) 豊岡総合高 |
3位 11.08 後藤 知宏:但馬AC |
4位 11.32 日下 漣(2) 八鹿高 |
5位 11.54 山本 紫陽(1) 八鹿高 |
6位 11.57 垣口 玲乃(2) 近大附豊岡高 |
7位 11.78 山本 葵(1) 八鹿高 |
DNS 下根 魁莉(1) 八鹿高 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 12.09 若槻 翔:但馬AC |
2位 12.13 藤沢 璃久(1) 豊岡高 |
3位 12.26 沢野 凱音(2) 豊岡南中 |
4位 12.32 宮田 竜之介:但馬AC |
5位 12.73 大石 壮紀(2) 豊岡高 |
6位 12.84 高橋 優吏(3) 香美香住一中 |
7位 12.96 東 幸輝(1) 八鹿高 |
DNS 加芝 誠(1) 出石高 |
タイムレース 3組 (2.2) |
1位 12.43 原 弦希(3) 香美香住一中 |
2位 12.47 松島 煌明(2) 豊岡南中 |
3位 12.61 若槻 大輝(2) 豊岡北中 |
4位 12.72 藤岡 夢優(2) 但馬AC |
5位 12.73 小谷 倫輝(3) 香美香住一中 |
6位 12.79 中村 翼(2) 豊岡南中 |
7位 12.93 岡野 千紘(2) 豊岡南中 |
DNS 中村 悠真(3) 豊岡北中 |
タイムレース 4組 (1.7) |
1位 12.79 山崎 悠生(1) 出石高 |
2位 12.88 秦谷 海槻:但馬AC |
3位 13.07 竹村 颯介(1) 豊岡北中 |
4位 13.12 岡田 悠聖(1) 豊岡出石中 |
5位 13.28 古橋 謙(2) 豊岡北中 |
6位 13.37 松井 友樹(3) 香美香住一中 |
7位 14.16 滝本 悠希(2) 豊岡北中 |
DNS 谷岡 郁太(2) 豊岡北中 |
タイムレース 5組 (1.4) |
1位 13.80 西原 煌星(1) 但馬AC |
2位 13.98 古路 尚也(2) 香美香住一中 |
3位 14.32 藤沢 光琉(1) 香美香住一中 |
4位 14.55 武田 康希(1) 豊岡北中 |
DNS 蜂須賀 泰斗(1) 豊岡北中 |
DNS 伊地智 颯大(1) 豊岡南中 |
DNS 稲垣 遼大(3) 豊岡北中 |
タイムレース 6組 (1.7) |
1位 11.57 藤原 輝星(1) 豊岡総合高 |
2位 12.42 細田 彩人(1) 近大附豊岡高 |
3位 13.33 上原 大輝(1) 近大附豊岡高 |
4位 13.44 大江 紘惺(1) 豊岡日高東中 |
5位 13.72 松岡 亮歩(1) 豊岡出石中 |
6位 14.41 伊藤 逞(1) 豊岡日高東中 |
7位 15.49 松本 拓実(1) 香美香住一中 |
タイムレース 1組 |
1位 56.58 今西 翔大(2) 豊岡総合高 |
2位 57.02 中地 耀久(2) 豊岡総合高 |
3位 57.87 浜田 陽介(1) 豊岡高 |
4位 58.05 田中 歩夢(1) 豊岡総合高 |
5位 58.28 池内 悠真(1) 豊岡高 |
DNS 藤原 輝紀(1) 豊岡総合高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.61 久保田 凌平(3) 豊岡高 |
2位 53.15 浪華 快成(2) 豊岡高 |
3位 54.42 田井 陽喜(2) 豊岡高 |
4位 54.55 松本 翔太(3) 香美香住一中 |
5位 55.64 橋本 圭太(2) 豊岡総合高 |
6位 58.19 辻田 晴聖(1) 豊岡高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.03.43 上崎 圭吾(3) 近大附豊岡高 |
2位 2.07.32 清水 翔太(2) 豊岡高 |
3位 2.10.47 永瀬 蔵人(2) 豊岡高 |
4位 2.24.61 土野 弦太(2) 豊岡出石中 |
5位 2.35.95 小林 天護(2) 豊岡北中 |
6位 2.47.45 田門 宇壬(1) 香美香住一中 |
DNS 井川 颯人(1) 近大附豊岡高 |
DNS 坂田 太知(2) 豊岡高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.17.85 橋本 一輝(1) 豊岡高 |
2位 2.20.27 垣内 貫太(1) 八鹿高 |
3位 2.21.65 木多見 康介(1) 豊岡総合高 |
4位 2.23.85 中島 悠貴(1) 八鹿高 |
5位 2.28.55 伊沢 遥太(1) 八鹿高 |
6位 2.29.56 金内 智暉(2) 豊岡北中 |
7位 2.37.90 荒田 蓮(1) 豊岡北中 |
DNS 森田 正太郎(2) 豊岡北中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.04.60 橋本 有貴:Sub Zero TOYOOKA |
2位 2.06.67 浅田 英吾:但馬AC |
3位 2.07.06 広瀬 創大(3) 八鹿高 |
4位 2.08.05 愛原 真人:但馬AC |
5位 2.09.25 加芝 大陸:Sub Zero TOYOOKA |
6位 2.12.31 上田 一輝(2) 豊岡高 |
7位 2.13.52 生田 成輝(1) 八鹿高 |
8位 2.14.67 吉谷 壮稀(1) 八鹿高 |
決勝 |
1位 1.76 池口 星輝(1) 豊岡総合高 |
2位 1.76 西口 弘一郎(2) 八鹿高 |
3位 1.73 市場 徠毘(1) 豊岡総合高 |
決勝 |
1位 5.45 (0.4) 鎌田 将夢豪(3) 香美香住一中 |
2位 5.41 (0.7) 山下 陽飛(1) 八鹿高 |
3位 5.16 (0.9) 石川 陽一郎(1) 八鹿高 |
4位 5.02 (0.3) 柘 隼人(1) 出石高 |
5位 4.75 (0.5) 鵤 正真(1) 八鹿高 |
6位 4.48 (1.3) 今井 勇磨(1) 豊岡総合高 |
決勝 1組 |
1位 6.43 足田 侑紳(1) 八鹿高 |
決勝 2組 |
1位 12.82 清水 蓮大(3) 香美香住一中 |
決勝 1組 |
1位 43.74 和田 拓巳:但馬AC |
決勝 2組 |
1位 33.35 山口 宗真(2) 日高高 |
2位 30.26 中村 幸詩(1) 豊岡高 |
3位 26.77 永原 琉太(3) 出石高 |
4位 20.92 岩崎 颯平(1) 豊岡総合高 |
5位 19.88 国分 信太朗(1) 近大附豊岡高 |
6位 13.37 松本 慎之助(1) 近大附豊岡高 |
7位 11.08 松崎 玲音(1) 出石高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1) |
1位 13.03 和田 日向(1) 八鹿高 |
2位 13.08 宮垣 晏心(2) 豊岡総合高 |
3位 13.10 沢野 琴音(1) 豊岡高 |
4位 13.36 北村 寧々(2) 日高高 |
5位 13.48 松村 あかり(1) 八鹿高 |
6位 13.77 谷口 愛華(3) 豊岡南中 |
7位 13.92 吉岡 優衣(2) 豊岡北中 |
DNS 土野 楼琉(2) 八鹿高 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 14.24 清水 のな(2) 豊岡南中 |
2位 14.24 栗田 来羽(2) 豊岡南中 |
3位 14.32 酒井 望実(3) 豊岡北中 |
4位 14.53 的場 海咲(2) 豊岡日高東中 |
5位 14.96 村上 陽愛(3) 豊岡出石中 |
DNS 田中 琴子(2) 豊岡日高東中 |
DNS 北村 莉々(2) 豊岡日高東中 |
タイムレース 3組 (1.8) |
1位 14.25 堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中 |
2位 14.51 小野 祐惟里(3) 香美香住一中 |
3位 14.56 北村 真乙:但馬AC |
4位 14.57 真鍋 葵(1) 豊岡総合高 |
5位 14.69 木村 彩花(2) 豊岡南中 |
6位 15.38 谷田 七実(2) 豊岡北中 |
7位 15.63 中村 朱里(1) 香美香住一中 |
タイムレース 4組 (1.1) |
1位 14.63 加藤 明日香(1) 豊岡高 |
2位 14.68 谷口 結愛(1) 豊岡南中 |
3位 15.32 川西 夢生(2) 香美香住一中 |
4位 15.40 真鍋 詩(1) 豊岡日高東中 |
5位 15.54 安田 愛(1) 豊岡日高東中 |
6位 15.99 垣谷 いちえ:但馬AC |
7位 17.12 佐藤 真優(2) 豊岡北中 |
タイムレース 5組 (1.8) |
1位 13.14 和田 望(1) 近大附豊岡高 |
2位 13.30 竹安 愛香ジョイ(1) 日高高 |
3位 14.13 飯田 あみ(1) 近大附豊岡高 |
4位 15.92 久永 蓮華(1) 豊岡南中 |
5位 16.15 岡林 実玖(1) 豊岡北中 |
6位 17.27 竹内 乃々花(2) 香美香住一中 |
7位 17.57 中西 るきあ(1) 豊岡南中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.31.04 脇坂 梨王南:但馬AC |
2位 2.35.12 谷口 倖菜(3) 香美香住一中 |
3位 2.40.87 広瀬 和奏(1) 八鹿高 |
4位 2.41.50 山口 真奈(1) 日高高 |
5位 2.43.67 西村 梨緒(1) 八鹿高 |
6位 2.44.80 田垣 永恋(3) 豊岡南中 |
DNS 瀬戸浦 愛音(2) 香美香住一中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.37.49 木村 日香莉(3) 近大附豊岡高 |
2位 2.45.58 松山 紗綺(1) 豊岡北中 |
3位 2.46.67 小野山 莉緒(1) 八鹿高 |
4位 2.48.59 田口 汐織(1) 近大附豊岡高 |
5位 2.49.91 松田 瑠星(2) 豊岡南中 |
6位 2.56.67 山口 莉香(1) 豊岡日高東中 |
決勝 |
1位 1.43 安井 真那(1) 豊岡総合高 |
2位 1.37 東 花奈(2) 日高高 |
3位 1.37 山田 紗加恵(2) 豊岡総合高 |
DNS 淡河 未来(3) 豊岡南中 |
決勝 |
1位 5.16 (-0.6) 平野 百絵:但馬AC |
2位 4.37 (1.0) 米田 花歩(1) 八鹿高 |
3位 4.03 (0.7) 安田 留菜(2) 近大附豊岡高 |
4位 3.75 (1.6) 安積 莉央(1) 八鹿高 |
DNS 塚原 明日香(2) 豊岡日高東中 |
DNS 桜井 真央(2) 豊岡日高東中 |
決勝 |
1位 8.00 田門 宝(3) 香美香住一中 |
決勝 |
1位 23.93 安東 日菜(3) 近大附豊岡高 |
2位 23.29 坂本 薫海(1) 豊岡総合高 |
3位 19.43 福井 芽依(2) 豊岡南中 |
4位 16.96 沢田 香穂(1) 豊岡高 |
5位 15.88 竹内 理央(3) 香美香住一中 |
DNS 井上 結愛(3) 豊岡南中 |
DNS 西村 美月(3) 香美香住一中 |
コメント