第2回兵庫県尼崎ナイター陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回兵庫県尼崎ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県尼崎ナイター陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年6月25日

タイムレース
1位 10.71 安田 圭吾:住友電工
2位 10.98 岡本 直也:関学大
3位 11.03 大林 航太:姫路市陸協
4位 11.18 薮木 雅也:FrontierAC
5位 11.24 牧野 大輝:関学大
6位 11.31 井上 敬太:市尼崎高
7位 11.31 竹内 唯悟:鳴尾高
8位 11.32 原田 準:AMACT
9位 11.32 吉川 涼生:市尼崎高
10位 11.33 岡田 晴希:市尼崎高
11位 11.35 芦田 幸翼:BlueWaveAC
12位 11.38 小幡 丈士:宝塚高
13位 11.38 松浦 剛:AMACT
14位 11.39 江田 政紀:関学大
15位 11.40 小西 天弥:尼崎双星高
16位 11.43 今岡 侑希:明石清水高
17位 11.45 奥津 翔太:県伊丹高
18位 11.46 細田 悠斗:尼崎西高
19位 11.49 小林 温真:県西宮高
20位 11.50 伊藤 太輔:宝塚北高
21位 11.51 田中 玲央:明石清水高
22位 11.52 宮田 大聖:鷹匠AC
23位 11.56 陶山 雄世:T&F.netKOBE
24位 11.56 島田 舜太:AMACT
25位 11.57 古川 快:宝塚高
26位 11.60 川嶋 浩斗:尼崎北高
27位 11.61 高浜 智也:市尼崎高
28位 11.61 山野 聡士:宝塚北高
29位 11.62 久保 一輝:武庫東中
30位 11.63 山本 真人:小田中
31位 11.65 野崎 勝矩:尼崎工高
32位 11.66 松本 良太:姫路市陸協
33位 11.69 加世田 玲宇:県伊丹高
34位 11.71 野山 裕人:市尼崎高
35位 11.75 下中 祐惺:市尼崎高
36位 11.77 藤井 佑誠:芦屋高
37位 11.77 羅 真葉:関学高
38位 11.77 富永 匠哉:復刻AC
39位 11.78 中井 彬人:市伊丹高
40位 11.79 宮本 恵成:尼崎小田高
41位 11.82 井上 友寛:市西宮高
42位 11.84 森下 然:県尼崎高
43位 11.85 入口 拓己:市西宮高
44位 11.85 岡野 篤:神戸市消防局
45位 11.91 松本 幸誠:市尼崎高
46位 11.92 国井 大翔:市尼崎高
47位 11.95 末吉 京大朗:小田北中
48位 11.96 伊福 享正:伊丹西高
49位 11.96 斎野 太希:鳴尾高
50位 11.97 木村 淳之介:鷹匠AC
51位 11.98 森 一樹:立花中
52位 11.98 新井 睦也:県尼崎高
53位 12.01 阿嘉 克浩:県尼崎高
54位 12.02 奥野 舜:芦屋高
55位 12.10 小浜 秀太:鳴尾高
56位 12.13 小牧 亮士:雲雀丘高
57位 12.19 島上 大哉:AMACT
58位 12.21 土田 寛太:尼崎稲園高
59位 12.22 西中 雄一:有馬高
60位 12.28 林 郁哉:猪名川高
61位 12.29 青草 大輔:御影高
62位 12.33 内藤 謙心:県尼崎高
63位 12.37 河野 泰地:県尼崎高
64位 12.52 三木 翔真:園田東中
65位 12.58 沢田 葵翔:県伊丹高
66位 12.61 寺本 優輝:市尼崎高
67位 11.65 柴田 光二郎:尼崎双星高
68位 11.75 颯波 壮一:関学高
69位 11.96 松山 雄亮:尼崎北高
70位 11.99 楢崎 浩太郎:雲雀丘高
71位 12.00 岩田 敦暉:雲雀丘高
72位 12.02 池田 匠吾:芦屋高
73位 12.03 宮川 友希:園田東中
74位 12.04 岩部 優成:宝塚北高
75位 12.15 石原 天斗:有馬高
76位 12.16 中務 孝太:市伊丹高
77位 12.20 杉山 嵐士:大成中
78位 12.20 有田 圭佑:西脇市陸協
79位 12.24 八鍬 薫:尼崎西高
80位 12.25 中西 敢大:立花中
81位 12.26 安住 翔空:猪名川中
82位 12.29 藤野 琉維:三田西陵高
83位 12.30 上崎 昇太:尼崎西高
84位 12.32 伊達 隆成:尼崎西高
85位 12.34 丸山 真幸:武庫荘総合高
86位 12.34 古屋 優樹:尼崎工高
87位 12.36 周栄 秀翔:御影高
88位 12.36 岩本 優光:県尼崎高
89位 12.36 播摩 奏人:尼崎西高
90位 12.36 中野 修吾:尼崎小田高
91位 12.36 小林 葵:西宮甲山高
92位 12.37 古本 一磨:武庫荘総合高
93位 12.37 矢吹 亮磨:常陽中
94位 12.39 田辺 優:宝塚東高
95位 12.40 二ノ宮 健朗:尼崎双星高
96位 12.44 野元 航太:県尼崎高
97位 12.44 奥屋敷 海斗:県尼崎高
98位 12.47 前野 健太:県西宮高
99位 12.48 石野 雄大:県西宮高
100位 12.49 日浦 皓稀:明石市陸協
101位 12.50 上辻 拓生:尼崎小田高
102位 12.51 岡村 成龍:立花中
103位 12.55 下地 亮太:尼崎稲園高
104位 12.55 古賀 優希:尼崎稲園高
105位 12.55 西岡 寛貴:市西宮高
106位 12.56 宮下 航平:小田中
107位 12.57 目代 尚也:武庫荘総合高
108位 12.58 中島 蓮:市尼崎高
109位 12.62 藤田 倭:立花中
110位 12.63 上中 龍優有:武庫荘総合高
111位 12.64 谷元 浩二:鷹匠AC
112位 12.66 坂井 大吾:尼崎市陸協
113位 12.66 田中 杏虹:日新中
114位 12.69 鈴木 恭介:市尼崎高
115位 12.69 土屋 茉生:尼崎小田高
116位 12.69 山本 翔太:西宮東高
117位 12.71 生田 櫂聖:立花中
118位 12.75 三隅 正太郎:三木高
119位 12.77 中井 翔:尼崎双星高
120位 12.79 蓮子 将基:尼崎市陸協
121位 12.80 中東 琉士朗:県尼崎高
122位 12.80 伊野 陽向:大成中
123位 12.83 奥田 春稀:小田北中
124位 12.84 中山 昂大:清陵中
125位 12.85 重田 大雅:西宮今津高
126位 12.86 松下 幸寛:尼崎稲園高
127位 12.87 仲津 政樹:仁川高
128位 12.87 石井 創大:仁川高
129位 12.88 福西 保:武庫荘総合高
130位 12.88 大崎 一輝:大成中
131位 12.88 宮田 楓也:尼崎小田高
132位 12.91 吉岡 波留:尼崎西高
133位 12.92 宮坂 一仁:武庫東中
134位 12.92 清水 史穏:立花中
135位 12.94 中川 拓磨:西宮今津高
136位 12.96 有元 嶺:猪名川中
137位 12.96 吉村 海人:鷹匠AC
138位 12.97 小川 大貴:立花中
139位 12.97 森口 智成:小田北中
140位 12.97 金重 颯人:市尼崎高
141位 12.99 山田 照生:タイモスポーツ
142位 12.99 岡林 航平:日新中
143位 13.00 西原 想乃:宝塚高
144位 13.01 大竹 敦士:尼崎工高
145位 13.07 藤村 航太郎:園田東中
146位 13.07 稲岡 蒼太:小田中
147位 13.08 土井 涼平:県尼崎高
148位 13.09 藤元 啓治:タイモスポーツ
149位 13.09 掛田 大和:園田中
150位 13.12 杉野 陽一:園田中
151位 13.14 吉尾 響:清陵中
152位 13.14 大西 陽葵:川西北陵高
153位 13.15 前田 芳博:川西市陸協
154位 13.17 川野 結斗:日新中
155位 13.18 田辺 豪:伊丹西高
156位 13.19 内藤 佑達:仁川高
157位 13.22 宮本 仁誠:小田北中
158位 13.22 葉山 洸千代:小田中
159位 13.24 藤川 聖矢:尼崎稲園高
160位 13.25 下川 拓海:県尼崎高
161位 13.25 早川 楓真:猪名川中
162位 13.26 鎌倉 希:武庫東中
163位 13.29 三浦 幹大:猪名川中
164位 13.30 葛原 彬:小田中
165位 13.32 渡辺 乙史:西宮今津高
166位 13.36 錦戸 獅音:園田中
167位 13.37 宇野 陽登:小園中
168位 13.37 西垣 亮汰:鷹匠AC
169位 13.38 西尾 駿佑:武庫東中
170位 13.40 藤本 京悟:伊丹西高
171位 13.41 東園 凌空:川西北陵高
172位 13.42 吉川 流惺:伊丹西中
173位 13.42 森重 充基:尼崎工高
174位 13.43 今屋 瑛都:立花中
175位 13.45 森 秋愛:園田中
176位 13.54 光永 優太:御影高
177位 13.54 山方 悠:小田中
178位 13.59 渡部 遥人:園田東中
179位 13.64 有田 文男:王子コーエンズ
180位 13.67 城田 晃佑:武庫東中
181位 13.68 富谷 葵也:園田東中
182位 13.70 古宅 諒成:小田中
183位 13.71 一井 勇人:西宮甲山高
184位 13.71 片岡 祐翔:武庫東中
185位 13.81 宮本 琉誠:常陽中
186位 13.85 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
187位 13.95 西村 日出仁:鳩印G&T
188位 14.00 太田 継聖:立花中
189位 14.15 松田 哉郁:大成中
190位 14.25 波多野 琉矢:武庫東中
191位 14.30 新見 蒼大:兵教大附中
192位 14.39 坂田 夕海:武庫東中
193位 14.45 鳴神 佑規:小田北中
194位 14.47 堀 空良:立花中
195位 14.50 徳田 直人:大成中
196位 14.57 藤川 隼世:小田北中
197位 14.58 中嶋 祥:武庫東中
198位 14.59 石蔵 優希:武庫東中
199位 14.61 山下 千瑛:立花中
200位 14.62 関本 雅久:武庫東中
201位 14.65 松本 羚也:武庫東中
202位 14.69 寺田 友雅:清陵中
203位 14.74 石川 章人:小田中
204位 14.79 入谷 元巳:武庫東中
205位 14.82 徳田 大和:日新中
206位 14.85 松田 瑛希:園田中
207位 14.89 伊藤 立希:小田中
208位 14.93 真鍋 斗生:園田東中
209位 15.00 保科 光一:日新中
210位 15.03 篠畑 矢真翔:小田北中
211位 15.06 岩本 拓士:立花中
212位 15.07 小谷 玲也:日新中
213位 15.09 加納 智樹:尼崎市陸協
214位 15.12 中田 翔:尼崎工高
215位 15.13 村上 大翔:園田中
216位 15.16 辻本 優生:立花中
217位 15.20 川端 文人:大成中
218位 15.21 獅子内 希悠:小田北中
219位 15.21 石田 凌太:武庫東中
220位 15.23 飯田 蓮:園田東中
221位 15.29 井上 陽人:立花中
222位 15.35 岡田 悠介:小田北中
223位 15.44 高瀬 大翔:兵教大附中
224位 15.48 山口 心優:園田中
225位 15.53 吉村 風希:園田中
226位 15.54 浜嵜 遥:日新中
227位 15.71 岸本 美風:武庫東中
228位 15.94 小田 世那:小田北中
229位 16.00 杉山 昊生:小田北中
230位 16.45 畦地 一輝:小田北中
231位 16.52 小山 柊汰:立花中
232位 16.55 中村 隼人:日新中
233位 16.70 有阪 陽翔:日新中
234位 16.86 小松 幸平:小田北中
235位 16.86 北地 永和:日新中
236位 17.09 福島 寿利斗:小田北中
237位 17.34 平口 寛大:武庫東中
238位 17.41 嶋 恵愛:小田北中
239位 18.24 深田 覇琉斗:園田中
 DNS 権東 奏太:猪名川高
 DNS 長尾 厚志:武庫東中
 DNS 野津 昊希:小田中
 DNS 谷 鎧成:小田北中
 DNS 福田 迅之介:小田中
 DNS 白谷 友章:姫路市陸協
 DNS 田中 秀彦:鳩印G&T
 DNS 田中 球虎:大成中
 DNS 田中 大輔:園田東中
 DNS 瀬戸 凰牙:明石清水高
 DNS 浦野 幸正:武庫東中
 DNS 中山 鷹暁:県尼崎高
 DNS 丸山 航汰:三木高
 DNS 仲 晃一:王子コーエンズ
 DNS 北野 景大:園田東中
 DNS 堤 修一:KOBEATHLETECLUB
 DNS 安井 誠一郎:鳩印G&T
 DNS 小川 隆太朗:武庫荘総合高
 DNS 山崎 聖雄:尼崎稲園高
 DSQ 東瀬戸 哲:市尼崎高
 DNS 松井 一矢:神戸えーしー
 DNS 松永 音輝:宝塚東高
 DNS 浜田 秀昭:鳩印G&T
タイムレース
1位 21.30 安田 圭吾:住友電工
2位 21.70 大崎 健太:T&F.netKOBE
3位 22.44 沢 航平:FrontierAC
4位 22.63 水野 陸翔:市尼崎高
5位 22.82 井上 敬太:市尼崎高
6位 22.83 宮田 大聖:鷹匠AC
7位 22.84 西川 晃輝:FrontierAC
8位 23.01 吉川 涼生:市尼崎高
9位 23.08 細田 悠斗:尼崎西高
10位 23.18 菅野 晴心:市西宮高
11位 23.28 島田 舜太:AMACT
12位 23.32 村田 隼:立花中
13位 23.38 松本 幸誠:市尼崎高
14位 23.45 吉本 倖大:県伊丹高
15位 23.45 谷 豪大:川西北陵高
16位 23.54 岡田 晴希:市尼崎高
17位 23.60 野崎 勝矩:尼崎工高
18位 23.66 田口 隼也:県西宮高
19位 23.67 石田 宇登:県西宮高
20位 23.69 設楽 和希:三田祥雲館高
21位 23.70 出宮 慎太郎:関学高
22位 23.70 富永 匠哉:復刻AC
23位 23.73 秋岡 円:市尼崎高
24位 23.75 狹間 海人:関学高
25位 23.84 野山 裕人:市尼崎高
26位 23.99 野村 幸弘:関学高
27位 24.01 山崎 慧:県西宮高
28位 24.11 田野 和幸:尼崎市陸協
29位 24.13 足立 涼太:武庫荘総合高
30位 24.13 楢崎 浩太郎:雲雀丘高
31位 24.16 戸田 嵐士:川西北陵高
32位 24.37 木村 淳之介:鷹匠AC
33位 24.37 福永 瑞貴:鳩印G&T
34位 24.38 吉田 凌:西宮今津高
35位 24.45 内藤 謙心:県尼崎高
36位 24.56 小野 愛弥:T&F.netKOBE
37位 24.58 関谷 亮汰:御影高
38位 24.61 堤 修一:KOBEATHLETECLUB
39位 24.62 河野 泰地:県尼崎高
40位 24.66 平岡 頼:宝塚高
41位 24.82 森 竜聖:仁川高
42位 24.89 三木 翔真:園田東中
43位 24.94 杉山 嵐士:大成中
44位 24.94 中西 敢大:立花中
45位 24.95 三輪 康太:芦屋高
46位 24.98 小牧 亮士:雲雀丘高
47位 25.01 古屋 優樹:尼崎工高
48位 25.03 伊達 隆成:尼崎西高
49位 25.03 島上 大哉:AMACT
50位 25.06 木下 千颯:市西宮高
51位 25.10 中野 修吾:尼崎小田高
52位 25.13 森田 大夢:西宮今津高
53位 25.21 田中 稜也:FrontierAC
54位 25.22 前田 孝志朗:県伊丹高
55位 25.35 牧野 智紘:西宮今津高
56位 25.37 梅原 颯太:西宮甲山高
57位 25.54 小松 将大:T&F.netKOBE
58位 25.56 野元 航太:県尼崎高
59位 25.57 小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
60位 25.80 植野 琉青:市西宮高
61位 25.93 中田 琉斗:鳴尾高
62位 25.96 東瀬戸 哲:市尼崎高
63位 26.05 大竹 敦士:尼崎工高
64位 26.48 吉岡 幸彦:絆RC
65位 26.50 新居 蒼惟:尼崎工高
66位 26.59 清川 寛太:明石清水高
67位 26.82 若本 晃:明石清水高
68位 29.33 福田 悠仁:明石清水高
69位 25.57 金森 智也:御影高
70位 25.66 大塚 響貴:小田北中
71位 25.66 山本 颯士:仁川高
72位 25.81 矢吹 亮磨:常陽中
73位 26.34 家永 航悠:川西北陵高
74位 26.87 山方 悠:小田中
75位 27.00 民本 純:尼崎西高
76位 27.02 葉山 洸千代:小田中
77位 27.30 宮本 仁誠:小田北中
78位 27.43 有本 椿季:園田中
79位 27.47 下川 拓海:県尼崎高
80位 27.58 土井 涼平:県尼崎高
81位 27.74 宇野 陽登:小園中
82位 27.75 葛原 彬:小田中
83位 27.94 錦戸 獅音:園田中
84位 28.06 吉川 流惺:伊丹西中
85位 28.32 田中 大智:御影高
86位 28.51 堀田 乃嘉:清陵中
87位 28.69 井上 昊輝:清陵中
88位 28.88 辻 拓馬:清陵中
89位 29.05 橋本 空雅:園田中
90位 29.06 栗山 修一:立花中
91位 29.21 大原 慶嗣:立花中
92位 29.41 駒形 和真:立花中
93位 29.43 松田 瑛希:園田中
94位 29.61 石川 章人:小田中
95位 30.51 吉村 風希:園田中
96位 30.74 瀬良 七瀬:園田中
97位 31.18 伊藤 立希:小田中
98位 31.69 村上 大翔:園田中
99位 32.03 山口 心優:園田中
 DNS 浜田 秀昭:鳩印G&T
 DNS 田中 球虎:大成中
 DNS 生田 櫂聖:立花中
 DNS 永里 天誠:県尼崎高
 DNS 小川 大貴:立花中
 DNS 上田 海人:仁川高
タイムレース
1位 48.29 大林 航太:姫路市陸協
2位 51.50 谷 豪大:川西北陵高
3位 52.16 出宮 慎太郎:関学高
4位 52.27 藤井 蓮:AMACT
5位 52.58 飯降 蒼一郎:県西宮高
6位 53.11 森里 圭太:関学高
7位 53.11 磯山 颯斗:県西宮高
8位 53.14 藤原 悠斗:県伊丹高
9位 53.44 松尾 勇汰:KOBEATHLETECLUB
10位 53.47 大西 勢翔:明石清水高
11位 53.51 飯牟田 一惺:芦屋高
12位 53.56 松原 賢志郎:猪名川中
13位 53.64 前園 尚輝:鳴尾高
14位 53.74 田中 大地:宝塚東高
15位 53.78 菊田 連太郎:西宮甲山高
16位 54.08 土谷 希:雲雀丘高
17位 54.17 大西 啓斗:県伊丹高
18位 54.29 清水 真怜:県伊丹高
19位 54.45 片岡 佑太:KOBEATHLETECLUB
20位 54.83 景山 直哉:尼崎稲園高
21位 55.03 青草 大輔:御影高
22位 55.23 丸尾 宙:尼崎工高
23位 55.48 宮下 航平:小田中
24位 55.65 松山 陽呂:尼崎双星高
25位 55.90 土屋 茉生:尼崎小田高
26位 56.02 日野 裕太:尼崎双星高
27位 56.02 竹間 惟勇:御影高
28位 56.09 天野 大馳:西宮東高
29位 56.14 今西 玲偉:三田祥雲館高
30位 56.14 中西 葉太郎:伊丹西高
31位 56.21 古賀 優希:尼崎稲園高
32位 56.26 重村 友輝:尼崎西高
33位 56.33 吉岡 波留:尼崎西高
34位 56.79 細川 光輝:尼崎工高
35位 56.82 小此木 直仁:尼崎稲園高
36位 56.82 加藤 煌:川西北陵高
37位 57.06 藤井 佑輝:伊丹西高
38位 57.21 野口 誠太:伊丹西高
39位 57.47 森 秋愛:園田中
40位 57.48 斎藤 丈:市尼崎高
41位 57.49 上崎 昇太:尼崎西高
42位 57.54 杉原 琉太:猪名川中
43位 57.58 楠 幸一郎:三田祥雲館高
44位 57.62 森上 隼翔:雲雀丘高
45位 58.13 湖山 悠人:日新中
46位 58.32 雀部 秀太:尼崎小田高
47位 58.58 松島 陸翔:御影高
48位 58.67 石原 慶:仁川高
49位 58.77 禾野 遥基:尼崎双星高
50位 58.79 伊野 陽向:大成中
51位 58.96 新居 蒼惟:尼崎工高
52位 59.65 重田 大雅:西宮今津高
53位 59.86 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
54位 60.08 永里 天誠:県尼崎高
55位 60.82 矢来 拓己:尼崎小田高
56位 61.18 民本 純:尼崎西高
57位 61.30 山方 悠:小田中
58位 61.79 西岡 輝:尼崎双星高
59位 63.32 松葉 良空:尼崎双星高
60位 63.33 木村 優作:仁川高
61位 64.21 二ノ宮 健朗:尼崎双星高
62位 64.43 杉本 匠斗:県尼崎高
63位 65.17 中井 翔:尼崎双星高
64位 65.31 西村 日出仁:鳩印G&T
65位 60.68 播摩 奏人:尼崎西高
66位 62.27 牧瀬 颯太:武庫荘総合高
67位 65.84 榎元 琉太:日新中
68位 67.58 中田 翔:尼崎工高
69位 68.63 橋本 空雅:園田中
70位 72.34 瀬良 七瀬:園田中
 DNS 小川 隆太朗:武庫荘総合高
 DNS 橘 勇佑:立花中
 DNS 高寺 有祐:猪名川高
 DNS 池田 拓馬:尼崎稲園高
 DNS 松井 一矢:神戸えーしー
 DNS 杵谷 左京:県尼崎高
 DNS 山下 千瑛:立花中
タイムレース (-0.7)
1位 15.41 高浜 智也:市尼崎高
2位 15.46 国井 大翔:市尼崎高
3位 16.33 森下 然:県尼崎高
4位 16.42 今井 翔心:市尼崎高
5位 17.12 西山 武:芦屋高
6位 17.54 脇坂 安晴:関学高
 DNS 石井 喜人:市尼崎高
 DNS 光本 陽:尼崎稲園高
タイムレース (-1.1)
1位 14.22 村田 隼:立花中
2位 15.80 磯部 泉:猪名川中
3位 16.15 藤本 駿希:園田中
4位 19.55 杉野 陽一:園田中
5位 19.70 湖山 悠人:日新中
6位 19.72 藤村 航太郎:園田東中
 DNS 北野 景大:園田東中
タイムレース
1位 57.19 田口 直裕:市西宮高
2位 57.43 秋岡 円:市尼崎高
3位 62.38 樋口 政明:BlueWaveAC
4位 63.16 関谷 亮汰:御影高
5位 63.35 松島 陸翔:御影高
6位 63.54 光本 陽:尼崎稲園高
7位 64.75 浜田 倖輝:県伊丹高
8位 64.96 疋田 慶治:明石清水高
9位 67.01 小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
10位 70.56 山崎 聖雄:尼崎稲園高
11位 72.38 今川 雄行:HYOGOTFC
 DNS 尾崎 亘:尼崎北高
タイムレース
1位 42.26市尼崎高
2位 43.50県伊丹高
3位 43.66宝塚北高
4位 43.98市尼崎高
5位 44.22県西宮高
6位 44.24AMACT
7位 44.54芦屋高
8位 44.62市西宮高
9位 44.70尼崎北高
10位 44.70県西宮高
11位 44.93関学高
12位 45.03県尼崎高
13位 46.12武庫東中
14位 46.38猪名川中
15位 46.43御影高
16位 46.51西宮今津高
17位 46.70武庫荘総合高
18位 46.93猪名川高
19位 46.99三田祥雲館高
20位 47.11尼崎双星高
21位 47.19尼崎工高
22位 48.17武庫荘総合高
23位 48.20園田中
24位 48.29西宮東高
25位 48.33西宮甲山高
26位 48.39仁川高
27位 49.02日新中
28位 49.27市尼崎高
29位 49.43大成中
30位 49.71小田北中
31位 50.79小田北中
32位 51.01雲雀丘高
33位 51.03清陵中
34位 51.76明石清水高
35位 52.86園田中
36位 52.94武庫東中
37位 53.57小田中
 DSQ関学高
決勝
1位 1.91 石井 喜人(2) 市尼崎高
2位 1.85 中本 飛羽(1) 市尼崎高
2位 1.85 松本 良太:姫路市陸協
4位 1.85 八鍬 薫(3) 尼崎西高
5位 1.75 広江 優太(2) 猪名川高
6位 1.75 渋谷 煌(3) 大成中
7位 1.75 周栄 秀翔(2) 御影高
8位 1.70 北野 裕也(1) 猪名川高
8位 1.70 道上 智也(1) 市伊丹高
9位 1.60 伊藤 司(1) 市伊丹高
10位 1.55 藤本 駿希(3) 園田中
11位 1.50 古宅 諒成(3) 小田中
12位 1.45 山本 翔太(1) 西宮東高
13位 1.40 新崎 肇士(3) 武庫東中
14位 1.40 森 一樹(3) 立花中
15位 1.40 河野 琉右(2) 市尼崎高
16位 1.35 佐々木 涼太(2) 立花中
17位 1.35 木船 碧人(3) 武庫東中
18位 1.35 金森 智也(1) 御影高
 NM 三島 健琉(3) 尼崎西高
 DNS 中山 鷹暁(1) 県尼崎高
 DNS 中島 颯(3) 小田北中
 DNS 宮川 友希(3) 園田東中
 DNS 川崎 俊祐(2) 市尼崎高
 DNS 明尾 匡樹(1) 市西宮高
 DNS 時 蒼心(3) 立花中
 DNS 林 優鉉(1) 西宮東高
 DNS 橘 勇佑(3) 立花中
 NM 近藤 恭介(2) 武庫荘総合高
 NM 錺 優希(2) 市西宮高
決勝
1位 4.10 田本 俊士(3) 尼崎双星高
2位 3.60 大杉 純一:尼崎市陸協
3位 3.30 勝 彩斗:鳩印G&T
4位 3.20 日野 裕太(2) 尼崎双星高
5位 3.20 酒井 宏晋:鳩印G&T
6位 3.00 市岡 将護(1) 尼崎小田高
7位 2.90 有本 椿季(2) 園田中
8位 2.60 宮田 楓也(3) 尼崎小田高
9位 2.20 掛田 大和(3) 園田中
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 NM 安本 翔咲(3) 園田中
決勝
1位 6.97 (1.8) 臼杵 将悟:FrontierAC
2位 6.58 (6.0) 高森 翔太(2) 県西宮高
3位 6.43 (3.1) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
4位 6.32 (1.2) 中本 飛羽(1) 市尼崎高
5位 6.23 (4.9) 松嶋 佑起(3) 関学高
6位 6.12 (2.9) 砂田 一平(1) 明石清水高
7位 6.08 (2.6) 藤井 大地(3) 武庫荘総合高
8位 5.94 (5.5) 寺本 優輝(1) 市尼崎高
9位 5.90 (0.3) 野津 昊希(3) 小田中
10位 5.88 (3.0) 久保田 聖也(1) 猪名川高
11位 5.88 (4.8) 足立 涼太(1) 武庫荘総合高
12位 5.86 (2.8) 川嶋 浩斗(2) 尼崎北高
13位 5.80 (1.4) 塚本 創大(2) 仁川高
14位 5.80 (1.8) 藤浦 翼(2) 三木高
15位 5.77 (1.6) 有田 圭佑:西脇市陸協
16位 5.72 (3.6) 牧野 智紘(1) 西宮今津高
17位 5.67 (2.6) 大崎 一輝(2) 大成中
18位 5.67 (3.0) 竹間 惟勇(1) 御影高
19位 5.52 (4.1) ジャン カイミン(2) 西宮東高
20位 5.48 (5.7) 福西 保(2) 武庫荘総合高
21位 5.46 (5.0) 上林 富弘(1) 西宮東高
22位 5.41 (7.2) 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
23位 5.31 (3.8) 梶原 佑紀(1) 関学高
24位 5.31 (-0.1) 片山 憲弘(1) 尼崎北高
25位 5.25 (1.0) 稲岡 蒼太(3) 小田中
26位 5.14 (1.2) 山中 一凛(1) 市西宮高
27位 5.13 (1.0) 内山 清乃介(3) 常陽中
28位 5.04 (0.4) 徳田 直人(2) 大成中
29位 5.04 (1.8) 長尾 厚志(2) 武庫東中
30位 5.03 (5.9) 岩田 敦暉(2) 雲雀丘高
31位 4.99 (1.4) 岡村 成龍(3) 立花中
32位 4.97 (1.4) 滝井 琉雅(1) 明石清水高
33位 4.92 (1.0) 藤田 倭(3) 立花中
34位 4.91 (3.0) 浜嵜 悠生(3) 日新中
35位 4.90 (1.5) 岡田 昌大(2) 芦屋高
36位 4.82 (0.9) 宮本 琉誠(2) 常陽中
37位 4.81 (0.7) 葉山 洸千代(2) 小田中
38位 4.76 (2.4) 田中 杏虹(3) 日新中
39位 4.72 (0.9) 山下 幸斗(2) 日新中
40位 4.66 (0.2) 新見 蒼大(2) 兵教大附中
41位 4.36 (2.4) 清水 史穏(3) 立花中
42位 4.24 (2.6) 真崎 晴(1) 仁川高
43位 4.19 (0.7) 田中 大智(1) 御影高
44位 4.08 (1.2) 高瀬 大翔(2) 兵教大附中
45位 4.03 (2.0) 雲晴 凛(3) 園田中
46位 3.85 (1.4) 入江 蒼空(3) 小田北中
47位 3.85 (0.6) 松本 羚也(2) 武庫東中
48位 3.84 (1.1) 駒形 和真(3) 立花中
49位 3.72 (1.7) 川端 文人(2) 大成中
50位 3.59 (2.2) 保科 光一(1) 日新中
 DNS 安本 翔咲(3) 園田中
 DNS 川崎 俊祐(2) 市尼崎高
 NM 松枝 共生(2) 県西宮高
 DNS 栗山 修一(3) 立花中
 DNS 河野 稜大(2) 市尼崎高
 DNS 倉沢 兜人(1) 三田西陵高
決勝
1位 14.11 (0.4) 宮本 恵成(3) 尼崎小田高
2位 13.53 (2.2) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
3位 13.15 (1.9) 陶山 雄世:T&F.netKOBE
4位 12.15 (2.5) 八代 好司:王子コーエンズ
5位 12.07 (2.1) 仲田 周平(2) 県西宮高
6位 11.98 (1.1) 牧野 暖(1) 芦屋高
7位 11.96 (3.1) ジャン カイミン(2) 西宮東高
8位 11.83 (0.3) 高森 大地(1) 川西北陵高
9位 11.29 (1.5) 上中 龍優有(1) 武庫荘総合高
10位 11.23 (1.0) 久保 雅虎(1) 西宮今津高
11位 11.14 (1.4) 中村 駿心(1) 三田祥雲館高
12位 11.11 (1.6) 片山 憲弘(1) 尼崎北高
13位 10.69 (1.0) 山下 幸斗(2) 日新中
14位 10.49 (0.7) 浜嵜 悠生(3) 日新中
15位 10.25 (2.5) 柿本 一帆(1) 有馬高
16位 10.05 (0.8) 中島 蓮(2) 市尼崎高
17位 9.98 (2.4) 岡林 航平(3) 日新中
18位 9.58 (2.1) 雲晴 凛(3) 園田中
 DNS 桑田 武(1) 仁川高
 DNS 石井 喜人(2) 市尼崎高
決勝 1組
1位 10.55 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
2位 10.32 金原 幹弥(2) 尼崎稲園高
3位 8.15 大野 圭翔(3) 尼崎小田高
4位 8.12 狩俣 翔(2) 西宮甲山高
5位 7.99 潟 希星(2) 県尼崎高
6位 7.65 真鍋 広大(2) 仁川高
7位 7.25 山本 祥慶(1) 県尼崎高
8位 6.92 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
決勝
1位 26.19 黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
2位 24.08 福田 隼人:復刻AC
決勝
1位 37.13 小泉 健太郎:タイモスポーツ
2位 23.54 黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
3位 18.07 福永 瑞貴:鳩印G&T
スポンサーリンク
タイムレース
1位 12.33 昌 琴音:園田学園女子大
2位 12.49 仲埜 心葉:市西宮高
3位 12.55 広瀬 桃奈:園田学園女子大
4位 12.66 藤本 色映:園田学園女子大
5位 12.71 内藤 澪:園田学園女子大
6位 12.81 横田 桃子:武庫川女子大
7位 12.85 橋本 実紅:関学大
8位 12.92 芦田 真由:園田高
9位 12.95 松本 耀:関学大
10位 13.00 岡本 実来:園田高
11位 13.04 坂本 帆乃香:園田東中
12位 13.07 平尾 莉子:園田学園女子大
13位 13.08 黒田 華代:園田高
14位 13.11 水江 麻友:園田学園女子大
15位 13.11 西村 楓那:川西北陵高
16位 13.19 市川 紗有:関学大
17位 13.20 谷脇 穂香:園田東中
18位 13.21 平田 早紀:T&F.netKOBE
19位 13.22 福本 瑞季:園田学園女子大
20位 13.22 海沼 杏実:市尼崎高
21位 13.28 宮崎 凛:園田高
22位 13.28 照 りこ:園田高
23位 13.35 坪井 まどか:関学高
24位 13.37 近藤 百華:園田高
25位 13.37 板倉 佑佳:市西宮高
26位 13.39 笠谷 梨恋:尼崎稲園高
27位 13.39 新藤 有夏:復刻AC
28位 13.41 青木 穂乃花:有馬高
29位 13.41 戸井 裕菜:県西宮高
30位 13.42 竹内 栞里:園田学園女子大
31位 13.43 相川 ひなた:市尼崎高
32位 13.45 浅川 怜美:伊丹西高
33位 13.47 松本 晃奈:関学高
34位 13.53 山下 果耶:小田中
35位 13.64 赤堀 佑月:大成中
36位 13.65 飯田 聖菜:尼崎小田高
37位 13.66 荒島 友紀子:武庫川女子大
38位 13.72 東前 咲:小田中
39位 13.74 川口 紗稀音:園田東中
40位 13.74 下川 凛乃:山手高
41位 13.76 橋本 妃菜:小園中
42位 13.77 榎本 ことみ:県尼崎高
43位 13.77 山口 茉優:三田祥雲館高
44位 13.82 尾崎 奏月:園田東中
45位 13.84 高見 絢瞳:小田北中
46位 13.85 杉原 麻央:三田祥雲館高
47位 13.89 井畑 天:尼崎双星高
48位 13.90 矢田 茉梨江:多田中
49位 13.94 川平 瑠華:小園中
50位 13.94 小坂田 彩加:日新中
51位 14.00 梶田 梨津:市伊丹高
52位 14.04 中村 朱里:猪名川中
53位 14.05 田中 詩乃:小田北中
54位 14.06 村上 葵彩:園田高
55位 14.10 小林 あい:立花中
56位 14.14 椿山 流季彩:園田東中
57位 14.19 道中 美聡:県西宮高
58位 14.22 波田 梨花:市伊丹高
59位 14.28 福原 佳音:小田中
60位 14.35 辻野 きよら:伊丹西中
61位 14.38 影山 ゆな:市伊丹高
62位 13.65 佐藤 日桜里:尼崎双星高
63位 13.69 岩本 くるみ:園田中
64位 13.77 水野 いろは:尼崎稲園高
65位 13.86 広岡 咲良:県尼崎高
66位 13.90 山下 愛梨:園田中
67位 14.01 松村 穂乃香:市尼崎高
68位 14.03 笠谷 瑠南:小園中
69位 14.04 保子 和:三田祥雲館高
70位 14.06 小橋 美柚:県尼崎高
71位 14.09 船沢 風沙美:関学高
72位 14.12 田中 はる:園田東中
73位 14.14 石橋 葵:尼崎稲園高
74位 14.15 松本 直:西宮今津高
75位 14.17 秦 桃香:園田中
76位 14.20 夛田 和香那:園田中
77位 14.22 桝谷 芽生:尼崎西高
78位 14.23 竹川 芽羽:山手高
79位 14.27 川口 舞子:芦屋高
80位 14.32 富永 芽唯:尼崎双星高
81位 14.35 久保 歩菜:武庫荘総合高
82位 14.40 喜坂 葵:芦屋高
83位 14.41 若宮 向日葵:尼崎小田高
84位 14.41 村岡 優:県尼崎高
85位 14.48 寺本 咲来:大成中
86位 14.50 平 美優:武庫東中
87位 14.51 藺牟田 夏穂:市尼崎高
88位 14.52 遠藤 沙希:立花中
89位 14.53 大城 奏衣:武庫東中
90位 14.54 曽根 愛里彩:伊丹西高
91位 14.54 橋本 美優:武庫荘総合高
92位 14.56 面高 瑠花:鳴尾高
93位 14.56 菅原 悠:大成中
94位 14.57 嶋田 菜生:園田東中
95位 14.57 水口 理彩:大成中
96位 14.62 若宮 麗:日新中
97位 14.68 岸 愛心:園田東中
98位 14.69 飯田 ゆあ:園田東中
99位 14.70 川添 くるみ:武庫東中
100位 14.72 浦田 舞:小田北中
101位 14.72 玉田 彩恵:尼崎双星高
102位 14.73 長谷川 夢歌:日新中
103位 14.75 島上 莉菜:園田東中
104位 14.75 吉田 奈々:園田東中
105位 14.76 岡本 一華:伊丹西高
106位 14.77 安藤 陽花:園田中
107位 14.81 福井 琴未:明石清水高
108位 14.83 小西 晴香:大成中
109位 14.84 宮内 志穂:鳴尾高
110位 14.84 富永 実優:伊丹西中
111位 14.86 佐々木 空:園田東中
112位 14.88 藤井 莉子:兵教大附中
113位 14.89 野木 うらら:猪名川中
114位 14.91 高橋 真唯:園田東中
115位 14.97 佐伯 麗夢:園田東中
116位 14.98 赤松 玲:大成中
117位 14.99 小川 凛花:市西宮高
118位 15.00 木原 陽菜:尼崎小田高
119位 15.00 平島 美優:立花中
120位 15.01 大久保 美優:大成中
121位 15.01 藤原 なつみ:復刻AC
122位 15.02 松本 夏海:芦屋高
123位 15.04 松元 凛:三木高
124位 15.07 酒井 里桜:尼崎西高
125位 15.08 大西 なつみ:伊丹西中
126位 15.08 福本 夏帆:尼崎稲園高
127位 15.08 山川 佳奈子:小田中
128位 15.12 円山 凛緒:立花中
129位 15.13 南 友月:県伊丹高
130位 15.22 大口 凛:鳴尾高
131位 15.22 安 虹奈:西宮今津高
132位 15.23 古本 煌莉:尼崎西高
133位 15.23 長山 凛:武庫東中
134位 15.24 柳生 葵衣:小田中
135位 15.26 河野 詩乃:武庫東中
136位 15.35 立石 奈緒:猪名川高
137位 15.38 安藤 温咲:猪名川高
138位 15.41 植西 紗奈:小田中
139位 15.41 金田 華凛:小田北中
140位 15.43 中村 陽夏:日新中
141位 15.51 辻 明里咲:雲雀丘高
142位 15.52 森川 夏帆:立花中
143位 15.55 山崎 暖麗:立花中
144位 15.55 寺崎 杏:立花中
145位 15.56 芦田 美夢:園田中
146位 15.62 堀 夏海:県尼崎高
147位 15.62 秋岡 叶:武庫東中
148位 15.63 尾辻 姫奈乃:小田北中
149位 15.64 仲井 柚葉:園田東中
150位 15.70 小野 美月:武庫東中
151位 15.72 石下 佳苗:武庫東中
152位 15.76 丹臧 穂香:雲雀丘高
153位 15.78 鍋谷 美弥子:西宮甲山高
154位 15.80 反町 虹子:多田中
155位 15.87 田中 秋羽:日新中
156位 15.89 山元 まひろ:日新中
157位 15.96 中山 心瑳:多田中
158位 15.98 矢野 つみ:武庫東中
159位 16.03 明比 菜和羽:小田中
160位 16.20 中山 斐茜:立花中
161位 16.25 福島 杏瑠:日新中
162位 16.43 讃岐 奏音:園田東中
163位 16.48 西谷 はんな:園田中
164位 16.54 与座 愛桜:立花中
165位 16.62 市川 最愛:小田北中
166位 16.64 山口 暖:日新中
167位 16.66 高谷 美友:園田中
168位 16.67 小嶋 愛梨:立花中
169位 16.90 中野 心雅:小田北中
170位 16.92 福留 花菜:日新中
171位 17.13 河野 ひなた:武庫荘総合高
172位 17.15 佐伯 聖麗:園田東中
173位 17.26 富士 菜々子:武庫荘総合高
174位 17.39 小西 詩桜:園田中
175位 17.69 小川 桃花:園田中
176位 17.85 早瀬 花音:日新中
177位 18.28 鈴木 小春:武庫東中
178位 20.32 谷口 来羽:小田北中
 DNS 川栄 真弥:三田西陵高
 DNS 島田 幸羽:園田高
 DNS 小西 流月:園田高
 DNS 小山 さくら:園田高
 DNS 吉本 こゆき:有馬高
 DNS 久保 彩歌:三田西陵高
 DNS 中尾 巴映:園田高
 DNS 香西 万桜:山手高
 DNS 渡辺 結音:武庫川女子大
 DNS 松村 帆希:園田高
 DNS 松下 来未:尼崎双星高
 DNS 渋川 綺奈:武庫東中
 DNS 熊谷 なな:園田東中
 DNS 田村 紗愛:雲雀丘高
 DNS 真田 深愛:園田東中
 DNS 赤井 璃月:武庫東中
 DNS 高山 琴羽:園田東中
 DNS 井上 りんか:尼崎双星高
 DNS 加藤 えみ:尼崎西高
 DNS 宮川 果音:立花中
 DNS 山本 真央:園田東中
 DNS 嶋津 愛理:日新中
 DNS 梶谷 日向:小田北中
 DNS 清水 美初:園田中
タイムレース
1位 24.95 昌 琴音:園田学園女子大
2位 25.99 藤本 色映:園田学園女子大
3位 26.47 黒田 華代:園田高
4位 26.71 中嶋 葵花:武庫東中
5位 26.87 福本 瑞季:園田学園女子大
6位 27.21 福林 春香:園田学園女子大
7位 27.33 清永 英杏:県西宮高
8位 27.65 池信 南帆:県伊丹高
9位 27.77 丸野 梓:園田高
10位 27.84 相川 ひなた:市尼崎高
11位 27.94 青木 穂乃花:有馬高
12位 28.06 石田 美沙紀:山手高
13位 28.33 榎本 ことみ:県尼崎高
14位 28.36 黒瀬 友希乃:県西宮高
15位 28.38 山本 栞菜:明石清水高
16位 28.39 佐藤 舞奈:武庫東中
17位 28.45 笠谷 梨恋:尼崎稲園高
18位 28.46 荒島 友紀子:武庫川女子大
19位 28.50 永本 奏瑛:武庫東中
20位 28.51 森下 友愛:小田中
21位 28.58 目春 咲:市西宮高
22位 28.58 永岡 彩那:尼崎北高
23位 28.68 船沢 風沙美:関学高
24位 29.00 楠本 つむぎ:鳴尾高
25位 29.13 若宮 向日葵:尼崎小田高
26位 29.28 小林 あい:立花中
27位 29.33 村上 葵彩:園田高
28位 29.42 松木 菜々美:尼崎北高
29位 29.92 田中 千尋:尼崎双星高
30位 30.42 辻野 きよら:伊丹西中
31位 30.42 吉田 奈々:園田東中
32位 30.61 渡部 結楽:大成中
33位 30.61 岡 穂純:鳴尾高
34位 30.74 長広 麗子:芦屋高
35位 30.92 鍋谷 久美子:西宮甲山高
36位 30.94 水口 理彩:大成中
37位 31.18 佐藤 ひなの:山手高
38位 31.19 赤松 玲:大成中
39位 31.20 柳生 葵衣:小田中
40位 31.26 平島 美優:立花中
41位 31.29 牟田 かれん:市西宮高
42位 31.45 河野 詩乃:武庫東中
43位 31.66 児島 はんな:雲雀丘高
44位 32.06 植西 紗奈:小田中
45位 32.28 河野 真奈:大成中
46位 32.49 密本 彩乃:立花中
47位 32.69 椋野 麗:雲雀丘高
48位 32.75 山口 純怜:立花中
49位 33.03 得能 瑠莉:立花中
50位 33.08 天本 倖帆:立花中
51位 33.16 山崎 暖麗:立花中
52位 33.23 芦田 美夢:園田中
53位 33.24 石下 佳苗:武庫東中
54位 35.23 高谷 美友:園田中
55位 35.29 西谷 はんな:園田中
56位 36.49 小西 詩桜:園田中
57位 37.48 小川 桃花:園田中
 DNS 田中 はる:園田東中
 DNS 佐々木 空:園田東中
 DNS 佐伯 麗夢:園田東中
 DNS 堀 咲音子:雲雀丘高
 DNS 小橋 美柚:県尼崎高
 DNS 山本 早留香:武庫川女子大
 DNS 梶山 真愛:明石清水高
 DNS 森川 夏帆:立花中
 DNS 横田 桃子:武庫川女子大
 DNS 深田 麗羅:園田中
 DNS 中尾 巴映:園田高
タイムレース
1位 57.63 岸本 冬羽:園田学園女子大
2位 58.24 武元 美澪:園田学園女子大
3位 59.41 石野 智深:武庫川女子大
4位 60.55 西崎 来実:園田学園女子大
5位 60.81 福林 春香:園田学園女子大
6位 61.35 上川 紗季:県西宮高
7位 62.87 鳥居 佑璃那:日新中
8位 64.66 吉田 涼葉:宝塚高
9位 65.03 丸野 梓:園田高
10位 65.67 岡本 実来:園田高
11位 66.27 山中 愛結:宝塚高
12位 66.57 玉田 彩恵:尼崎双星高
13位 66.62 井畑 天:尼崎双星高
14位 67.27 田中 千尋:尼崎双星高
15位 67.45 南 晴陽:三田祥雲館高
16位 68.60 岸本 理花:尼崎小田高
17位 68.62 松田 葵:尼崎小田高
18位 68.89 平田 伊織:尼崎双星高
19位 69.49 水野 千陽:県伊丹高
20位 70.13 鍋谷 久美子:西宮甲山高
21位 70.14 山下 蒼空:立花中
22位 70.39 佐野 晴菜:尼崎稲園高
23位 71.89 森口 夏帆:県伊丹高
24位 72.61 桐谷 結沙:武庫荘総合高
25位 72.71 平川 寧彩:尼崎西高
26位 73.17 軸丸 颯和:県尼崎高
27位 73.90 富永 美優:武庫荘総合高
28位 74.75 石橋 由徠:県尼崎高
29位 76.11 梶丸 優那:明石清水高
30位 84.93 柴田 ひなの:尼崎小田高
31位 85.54 緑 葉蕗:武庫荘総合高
 DNS 佃 玲奈:宝塚高
 DNS 上田 鈴:市尼崎高
 DNS 松下 来未:尼崎双星高
 DNS 近藤 百華:園田高
 DNS 増田 望美:西宮東高
タイムレース
1位 14.25 梅原 紗月:住友電工
2位 15.32 海沼 杏実:市尼崎高
3位 15.35 山下 美昂:園田学園女子大
4位 16.37 山本 そら:県西宮高
5位 16.60 勝野 七菜:関学高
6位 16.69 宮崎 凛:園田高
7位 16.90 石山 羽歌音:県西宮高
8位 16.99 吉田 莉乃香:関学高
9位 17.00 松田 美月:園田高
10位 17.01 瀬戸 優那:園田高
11位 17.12 石橋 葵:尼崎稲園高
12位 17.77 朝海 風香:猪名川高
13位 18.03 伊藤 里子:市西宮高
14位 18.09 山田 遥菜:三田祥雲館高
15位 18.11 照 りこ:園田高
16位 18.29 久保 歩菜:武庫荘総合高
17位 18.57 谷 爽歌:県伊丹高
18位 19.02 川崎 優愛:川西北陵高
19位 19.07 大森 澪:三田祥雲館高
20位 19.50 村岡 優:県尼崎高
21位 21.85 白崎 翔子:尼崎北高
 DNS 荻原 ソフィア絹:山手高
 DNS 南条 姫菜:山手高
 DNS 池田 あづ:山手高
 DNS 渡辺 結音:武庫川女子大
タイムレース
1位 15.22 浜木 梓:武庫東中
2位 15.68 揚村 優衣:猪名川中
3位 16.42 森田 瑚々:園田中
4位 17.32 岸 愛心:園田東中
5位 17.97 永本 奏瑛:武庫東中
6位 17.99 飯田 ゆあ:園田東中
7位 18.43 密本 彩乃:立花中
8位 19.10 遠藤 沙希:立花中
9位 19.11 寺本 咲来:大成中
10位 19.66 吉川 ほのか:清陵中
11位 19.75 川添 くるみ:武庫東中
12位 20.01 中村 陽夏:日新中
13位 20.02 山川 佳奈子:小田中
14位 20.34 竹内 心優:伊丹西中
15位 20.83 栗田 妃菜:伊丹西中
16位 21.21 三宅 咲羽:多田中
17位 21.59 明比 菜和羽:小田中
 DNS 東前 咲:小田中
 DNS 椿山 流季彩:園田東中
タイムレース
1位 64.99 高垣 実夢:園田学園女子大
2位 65.68 中村 咲心:園田学園女子大
3位 66.85 好井 万結:園田高
4位 69.59 坪井 まどか:関学高
5位 70.71 中川 芽衣:県西宮高
6位 79.90 野口 穂乃佳:尼崎稲園高
 DNS 高橋 彩花:県尼崎高
 DNS 松田 美月:園田高
タイムレース
1位 50.63県西宮高
2位 51.05武庫東中
3位 51.96園田東中
4位 52.20市尼崎高
5位 52.24関学高
6位 52.44尼崎稲園高
7位 52.69三田祥雲館高
8位 52.82園田中
9位 52.91尼崎双星高
10位 53.18小田中
11位 53.38市西宮高
12位 53.60県尼崎高
13位 53.76尼崎北高
14位 54.03尼崎小田高
15位 54.06県伊丹高
16位 54.17県西宮高
17位 54.37猪名川中
18位 54.48日新中
19位 54.60武庫荘総合高
20位 54.74市西宮高
21位 54.89芦屋高
22位 55.03大成中
23位 55.34市伊丹高
24位 55.56立花中
25位 55.73鳴尾高
26位 56.14園田東中
27位 56.14小田北中
28位 56.60大成中
29位 56.69武庫東中
30位 56.85尼崎西高
31位 56.90西宮今津高
32位 57.21猪名川中
33位 57.81雲雀丘高
34位 58.19小田中
35位 59.05園田中
36位 59.28小田北中
37位 59.31武庫東中
決勝
1位 1.55 戸田 向日葵(1) 山手高
2位 1.55 井東 紗弓(1) 市西宮高
3位 1.55 加納 采佳(2) 西宮今津高
4位 1.50 佐々木 希(3) 園田高
5位 1.50 柏原 菜那(1) 市伊丹高
6位 1.45 広岡 咲良(1) 県尼崎高
6位 1.45 和泉 純奈(1) 尼崎北高
6位 1.45 阪本 千紘(1) 市西宮高
7位 1.45 田中 冬子(3) 日新中
8位 1.45 福田 楓(1) 山手高
9位 1.40 国元 桜(2) 県尼崎高
10位 1.35 乾 衣澄(1) 尼崎北高
11位 1.35 井倉 くるみ(2) 芦屋高
12位 1.35 宇田 美津希(1) 鳴尾高
13位 1.35 服部 美咲(2) 尼崎北高
14位 1.35 梅田 佳歩(1) 三木高
15位 1.35 白崎 翔子(2) 尼崎北高
16位 1.35 秦 桃香(3) 園田中
17位 1.35 野口 穂乃佳(2) 尼崎稲園高
18位 1.30 坂田 栞(1) 芦屋高
19位 1.30 山口 こゆき(3) 清陵中
20位 1.30 熊谷 なな(3) 園田東中
21位 1.30 赤堀 佑月(3) 大成中
22位 1.25 井上 あいり(2) 武庫荘総合高
23位 1.25 夛田 和香那(3) 園田中
24位 1.25 大久保 美優(3) 大成中
25位 1.25 山本 真央(3) 園田東中
26位 1.20 小西 晴香(2) 大成中
27位 1.20 石川 晶菜(1) 有馬高
28位 1.15 杉本 杏奈(3) けやき台中
29位 1.15 森下 友愛(2) 小田中
30位 1.15 福本 夏帆(1) 尼崎稲園高
31位 1.10 植西 紗奈(2) 小田中
 DNS 上田 鈴(2) 市尼崎高
 DNS 大槻 優和(3) 多田中
 DNS 深田 麗羅(3) 園田中
 DNS 讃岐 奏音(2) 園田東中
 DNS 鈴木 心琴(2) 尼崎西高
決勝
1位 3.50 三好 結女(3) 園田学園女子大
2位 2.40 柳 美幸(2) 尼崎双星高
3位 2.40 大西 真帆(2) 尼崎小田高
4位 2.30 岸本 理花(2) 尼崎小田高
5位 2.20 橋内 麻矢(3) 園田中
 DNS 清水 美初(2) 園田中
決勝
1位 5.38 (2.0) 香西 万桜(2) 山手高
2位 5.23 (3.5) 勝野 七菜(1) 関学高
3位 5.11 (1.7) 藤田 こころ(2) 山手高
4位 5.00 (2.0) 藤本 千愛(3) 園田学園女子大
5位 4.95 (0.0) 上田 咲笑(1) 三木高
6位 4.73 (-0.6) 大坪 夏葉(2) 三田西陵高
7位 4.66 (0.9) 吉川 侑来(1) 市伊丹高
8位 4.62 (3.3) 井上 和奏(3) 武庫川女子大
9位 4.62 (0.3) 龍本 ユリナ(1) 市西宮高
10位 4.61 (0.7) 森田 瑚々(3) 園田中
11位 4.58 (2.2) 松本 直(2) 西宮今津高
12位 4.55 (5.5) 岩本 くるみ(3) 園田中
13位 4.48 (1.8) 広瀬 未羽(1) 尼崎北高
14位 4.47 (1.6) 橋本 美優(2) 武庫荘総合高
15位 4.47 (2.1) 瀬戸 優那(2) 園田高
16位 4.45 (2.8) 佐藤 舞奈(3) 武庫東中
17位 4.44 (0.9) 鬼頭 那奈美(3) 猪名川中
18位 4.39 (1.9) 松村 穂乃香(1) 市尼崎高
19位 4.32 (0.9) 大城 奏衣(2) 武庫東中
20位 4.31 (1.9) 藺牟田 夏穂(1) 市尼崎高
21位 4.30 (0.6) 山下 果耶(3) 小田中
22位 4.27 (1.7) 楠本 つむぎ(1) 鳴尾高
23位 4.27 (3.4) 藤井 陽菜(2) 関学高
24位 4.23 (0.7) 渡部 結楽(2) 大成中
25位 4.20 (2.8) 荒谷 香実(1) 市西宮高
26位 4.19 (4.0) 安 虹奈(2) 西宮今津高
27位 4.16 (2.1) 村上 奈々花(3) 多田中
28位 4.12 (1.8) 木島 和都(3) 猪名川中
29位 4.10 (1.2) 服部 美咲(2) 尼崎北高
30位 4.09 (4.5) 伯井 奏音(2) 多田中
31位 4.09 (0.4) 安藤 陽花(2) 園田中
32位 4.09 (3.7) 富永 芽唯(1) 尼崎双星高
33位 4.07 (3.6) 嶋田 菜生(3) 園田東中
34位 4.07 (3.7) 森田 華蓮(2) 三田西陵高
35位 4.05 (1.4) 小野 美月(3) 武庫東中
36位 4.05 (2.2) 平 美優(3) 武庫東中
37位 4.04 (0.8) 藤井 莉子(3) 兵教大附中
38位 3.92 (4.0) 丸山 心菜(3) 猪名川中
39位 3.88 (1.7) 小川 桃子(1) 尼崎北高
40位 3.86 (1.2) 松本 純怜(1) 県西宮高
41位 3.85 (1.4) 石川 彩泉(1) 三田祥雲館高
42位 3.84 (2.3) 橋内 麻矢(3) 園田中
43位 3.83 (1.0) 堀 夏海(1) 県尼崎高
44位 3.83 (0.4) 島上 莉菜(3) 園田東中
45位 3.75 (2.0) 高橋 真唯(3) 園田東中
46位 3.59 (0.3) 山本 平紗(3) 猪名川中
47位 3.58 (0.4) 河野 真奈(2) 大成中
48位 3.57 (1.0) 大住 亜里沙(3) 伊丹西中
49位 3.56 (1.7) 名越 心優(1) 西宮東高
50位 3.45 (0.3) 仲井 柚葉(2) 園田東中
51位 3.39 (2.2) 伊藤 梨沙(3) 伊丹西中
52位 3.22 (2.9) 池田 千里(1) 武庫荘総合高
53位 2.85 (2.1) 塩谷 莉央(2) 立花中
 DNS 吉本 こゆき(2) 有馬高
 DNS 高松 志帆(1) 三田祥雲館高
 DNS 谷本 光(1) 雲雀丘高
 DNS 田中 はる(2) 園田東中
 DNS 岸 愛心(3) 園田東中
 DNS 中野 一葉(1) 尼崎北高
決勝
1位 12.41 (1.0) 広瀬 桃奈(4) 園田学園女子大
2位 11.72 (1.0) 吉森 あかり(2) 山手高
3位 11.27 (0.7) 松本 彩華(1) 園田学園女子大
4位 11.07 (1.1) 仲 美咲(2) 雲雀丘高
5位 10.99 (0.6) 児島 綾音(3) 山手高
6位 10.30 (-0.2) 野田 瑚羽(1) 園田高
7位 9.69 (-0.2) 本田 紗羅(2) 尼崎北高
8位 9.66 (0.5) 広瀬 未羽(1) 尼崎北高
 DNS 高橋 愛良(2) 尼崎北高
 NM 佐野 晴菜(1) 尼崎稲園高
 NM 水野 いろは(1) 尼崎稲園高
決勝
1位 12.13 永井 来海(4) 園田学園女子大
2位 9.26 久留 未羽(1) 園田高
3位 9.17 東田 いろは(3) 県尼崎高
4位 8.94 岡本 七海(2) 園田高
5位 7.59 鎌野 里名(2) 武庫荘総合高
6位 7.07 竹之内 美優(2) 県尼崎高
7位 6.34 古瀬 明日椛(1) 三田西陵高
8位 6.09 南 芽泉(1) 猪名川高
9位 5.91 西原 優月(2) 尼崎西高
10位 4.99 香山 萌愛(2) 鳴尾高
11位 4.73 小川 舞夕(1) 猪名川高
決勝【中学】
1位 10.12 勝浦 凛(3) 小田北中
2位 9.16 山下 愛梨(3) 園田中
3位 7.85 段村 みずき(3) 多田中
4位 7.83 末原 咲奈(3) 小田中
5位 7.54 中島 菜月(2) 小田北中
6位 7.50 西野 桃香(3) 猪名川中
7位 7.23 真田 深愛(3) 園田東中
8位 6.95 米田 優香(2) 武庫東中
9位 6.73 高田 愛音(2) 園田東中
10位 6.43 橋本 暦(3) けやき台中
11位 6.34 高田 愛優(3) 猪名川中
12位 6.11 前田 栄愛(2) 小田中
 DNS 謝花 玲美(2) 小田北中
 DNS 岡本 紬(3) 小園中
決勝
1位 38.23 児島 怜奈(4) 園田学園女子大
2位 30.50 安里 彩加(4) 園田学園女子大
3位 29.47 礒辺 美蘭(3) 園田高
4位 28.42 岸田 日菜(3) 園田学園女子大
5位 26.69 荻野 優美(1) 園田学園女子大
6位 26.48 上中 遥音(2) 園田高
7位 25.97 岡本 七海(2) 園田高
8位 24.63 綾 聖菜(3) 山手高
9位 24.38 鎌野 里名(2) 武庫荘総合高
10位 23.77 竹之内 美優(2) 県尼崎高
11位 23.58 池内 美咲(2) 三田祥雲館高
12位 23.05 古瀬 伊吹(1) 三田西陵高
13位 21.42 稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高
14位 21.35 井原 今日香(1) 西宮今津高
15位 20.80 真田 深愛(3) 園田東中
16位 20.57 石川 晶菜(1) 有馬高
17位 19.90 中祖 優莉(2) 市伊丹高
18位 19.57 前田 栄愛(2) 小田中
19位 19.50 内山 鈴理(1) 武庫荘総合高
20位 18.31 高田 愛音(2) 園田東中
21位 18.03 森 心結(3) 小田北中
22位 17.88 末原 咲奈(3) 小田中
23位 17.75 中島 菜月(2) 小田北中
24位 17.45 河谷 ゆら(3) 県尼崎高
25位 15.66 宇和田 亜祐(2) 鳴尾高
26位 15.01 栗野 琴弓(2) 県伊丹高
27位 14.66 米田 優香(2) 武庫東中
 DNS 山本 実果:コンドーテック
 DNS 西村 莉子:三菱電機
決勝
1位 43.56 松元 凛(3) 三木高
2位 41.02 佐藤 日桜里(2) 尼崎双星高
3位 26.58 稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高
4位 18.60 井上 りんか(1) 尼崎双星高
5位 15.10 岡部 沙和(1) 尼崎双星高
6位 12.82 竹内 千夏(1) 市伊丹高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.71 タイムレース
        安田 圭吾:住友電工
2位 10.98 タイムレース
        岡本 直也:関学大
3位 11.03 タイムレース
        大林 航太:姫路市陸協
4位 11.18 タイムレース
        薮木 雅也:FrontierAC
5位 11.24 タイムレース
        牧野 大輝:関学大
6位 11.31 タイムレース
        竹内 唯悟:鳴尾高
6位 11.31 タイムレース
        井上 敬太:市尼崎高
8位 11.32 タイムレース
        原田 準:AMACT
8位 11.32 タイムレース
        吉川 涼生:市尼崎高
10位 11.33 タイムレース
        岡田 晴希:市尼崎高
11位 11.35 タイムレース
        芦田 幸翼:BlueWaveAC
12位 11.38 タイムレース
        松浦 剛:AMACT
12位 11.38 タイムレース
        小幡 丈士:宝塚高
14位 11.39 タイムレース
        江田 政紀:関学大
15位 11.40 タイムレース
        小西 天弥:尼崎双星高
16位 11.43 タイムレース
        今岡 侑希:明石清水高
17位 11.45 タイムレース
        奥津 翔太:県伊丹高
18位 11.46 タイムレース
        細田 悠斗:尼崎西高
19位 11.49 タイムレース
        小林 温真:県西宮高
20位 11.50 タイムレース
        伊藤 太輔:宝塚北高
21位 11.51 タイムレース
        田中 玲央:明石清水高
22位 11.52 タイムレース
        宮田 大聖:鷹匠AC
23位 11.56 タイムレース
        陶山 雄世:T&F.netKOBE
23位 11.56 タイムレース
        島田 舜太:AMACT
25位 11.57 タイムレース
        古川 快:宝塚高
26位 11.60 タイムレース
        川嶋 浩斗:尼崎北高
27位 11.61 タイムレース
        山野 聡士:宝塚北高
27位 11.61 タイムレース
        高浜 智也:市尼崎高
29位 11.62 タイムレース
        久保 一輝:武庫東中
30位 11.63 タイムレース
        山本 真人:小田中
31位 11.65 タイムレース
        野崎 勝矩:尼崎工高
31位 11.65 タイムレース
        柴田 光二郎:尼崎双星高
33位 11.66 タイムレース
        松本 良太:姫路市陸協
34位 11.69 タイムレース
        加世田 玲宇:県伊丹高
35位 11.71 タイムレース
        野山 裕人:市尼崎高
36位 11.75 タイムレース
        颯波 壮一:関学高
36位 11.75 タイムレース
        下中 祐惺:市尼崎高
38位 11.77 タイムレース
        羅 真葉:関学高
38位 11.77 タイムレース
        富永 匠哉:復刻AC
38位 11.77 タイムレース
        藤井 佑誠:芦屋高
41位 11.78 タイムレース
        中井 彬人:市伊丹高
42位 11.79 タイムレース
        宮本 恵成:尼崎小田高
43位 11.82 タイムレース
        井上 友寛:市西宮高
44位 11.84 タイムレース
        森下 然:県尼崎高
45位 11.85 タイムレース
        岡野 篤:神戸市消防局
45位 11.85 タイムレース
        入口 拓己:市西宮高
47位 11.91 タイムレース
        松本 幸誠:市尼崎高
48位 11.92 タイムレース
        国井 大翔:市尼崎高
49位 11.95 タイムレース
        末吉 京大朗:小田北中
50位 11.96 タイムレース
        斎野 太希:鳴尾高
50位 11.96 タイムレース
        伊福 享正:伊丹西高
50位 11.96 タイムレース
        松山 雄亮:尼崎北高
53位 11.97 タイムレース
        木村 淳之介:鷹匠AC
54位 11.98 タイムレース
        新井 睦也:県尼崎高
54位 11.98 タイムレース
        森 一樹:立花中
56位 11.99 タイムレース
        楢崎 浩太郎:雲雀丘高
57位 12.00 タイムレース
        岩田 敦暉:雲雀丘高
58位 12.01 タイムレース
        阿嘉 克浩:県尼崎高
59位 12.02 タイムレース
        池田 匠吾:芦屋高
59位 12.02 タイムレース
        奥野 舜:芦屋高
61位 12.03 タイムレース
        宮川 友希:園田東中
62位 12.04 タイムレース
        岩部 優成:宝塚北高
63位 12.10 タイムレース
        小浜 秀太:鳴尾高
64位 12.13 タイムレース
        小牧 亮士:雲雀丘高
65位 12.15 タイムレース
        石原 天斗:有馬高
66位 12.16 タイムレース
        中務 孝太:市伊丹高
67位 12.19 タイムレース
        島上 大哉:AMACT
68位 12.20 タイムレース
        杉山 嵐士:大成中
68位 12.20 タイムレース
        有田 圭佑:西脇市陸協
70位 12.21 タイムレース
        土田 寛太:尼崎稲園高
71位 12.22 タイムレース
        西中 雄一:有馬高
72位 12.24 タイムレース
        八鍬 薫:尼崎西高
73位 12.25 タイムレース
        中西 敢大:立花中
74位 12.26 タイムレース
        安住 翔空:猪名川中
75位 12.28 タイムレース
        林 郁哉:猪名川高
76位 12.29 タイムレース
        青草 大輔:御影高
76位 12.29 タイムレース
        藤野 琉維:三田西陵高
78位 12.30 タイムレース
        上崎 昇太:尼崎西高
79位 12.32 タイムレース
        伊達 隆成:尼崎西高
80位 12.33 タイムレース
        内藤 謙心:県尼崎高
81位 12.34 タイムレース
        古屋 優樹:尼崎工高
81位 12.34 タイムレース
        丸山 真幸:武庫荘総合高
83位 12.36 タイムレース
        中野 修吾:尼崎小田高
83位 12.36 タイムレース
        周栄 秀翔:御影高
83位 12.36 タイムレース
        岩本 優光:県尼崎高
83位 12.36 タイムレース
        播摩 奏人:尼崎西高
83位 12.36 タイムレース
        小林 葵:西宮甲山高
88位 12.37 タイムレース
        古本 一磨:武庫荘総合高
88位 12.37 タイムレース
        矢吹 亮磨:常陽中
88位 12.37 タイムレース
        河野 泰地:県尼崎高
91位 12.39 タイムレース
        田辺 優:宝塚東高
92位 12.40 タイムレース
        二ノ宮 健朗:尼崎双星高
93位 12.44 タイムレース
        野元 航太:県尼崎高
93位 12.44 タイムレース
        奥屋敷 海斗:県尼崎高
95位 12.47 タイムレース
        前野 健太:県西宮高
96位 12.48 タイムレース
        石野 雄大:県西宮高
97位 12.49 タイムレース
        日浦 皓稀:明石市陸協
98位 12.50 タイムレース
        上辻 拓生:尼崎小田高
99位 12.51 タイムレース
        岡村 成龍:立花中
100位 12.52 タイムレース
        三木 翔真:園田東中
101位 12.55 タイムレース
        下地 亮太:尼崎稲園高
101位 12.55 タイムレース
        古賀 優希:尼崎稲園高
101位 12.55 タイムレース
        西岡 寛貴:市西宮高
104位 12.56 タイムレース
        宮下 航平:小田中
105位 12.57 タイムレース
        目代 尚也:武庫荘総合高
106位 12.58 タイムレース
        沢田 葵翔:県伊丹高
106位 12.58 タイムレース
        中島 蓮:市尼崎高
108位 12.61 タイムレース
        寺本 優輝:市尼崎高
109位 12.62 タイムレース
        藤田 倭:立花中
110位 12.63 タイムレース
        上中 龍優有:武庫荘総合高
111位 12.64 タイムレース
        谷元 浩二:鷹匠AC
112位 12.66 タイムレース
        坂井 大吾:尼崎市陸協
112位 12.66 タイムレース
        田中 杏虹:日新中
114位 12.69 タイムレース
        土屋 茉生:尼崎小田高
114位 12.69 タイムレース
        山本 翔太:西宮東高
114位 12.69 タイムレース
        鈴木 恭介:市尼崎高
117位 12.71 タイムレース
        生田 櫂聖:立花中
118位 12.75 タイムレース
        三隅 正太郎:三木高
119位 12.77 タイムレース
        中井 翔:尼崎双星高
120位 12.79 タイムレース
        蓮子 将基:尼崎市陸協
121位 12.80 タイムレース
        中東 琉士朗:県尼崎高
121位 12.80 タイムレース
        伊野 陽向:大成中
123位 12.83 タイムレース
        奥田 春稀:小田北中
124位 12.84 タイムレース
        中山 昂大:清陵中
125位 12.85 タイムレース
        重田 大雅:西宮今津高
126位 12.86 タイムレース
        松下 幸寛:尼崎稲園高
127位 12.87 タイムレース
        仲津 政樹:仁川高
127位 12.87 タイムレース
        石井 創大:仁川高
129位 12.88 タイムレース
        宮田 楓也:尼崎小田高
129位 12.88 タイムレース
        福西 保:武庫荘総合高
129位 12.88 タイムレース
        大崎 一輝:大成中
132位 12.91 タイムレース
        吉岡 波留:尼崎西高
133位 12.92 タイムレース
        清水 史穏:立花中
133位 12.92 タイムレース
        宮坂 一仁:武庫東中
135位 12.94 タイムレース
        中川 拓磨:西宮今津高
136位 12.96 タイムレース
        有元 嶺:猪名川中
136位 12.96 タイムレース
        吉村 海人:鷹匠AC
138位 12.97 タイムレース
        森口 智成:小田北中
138位 12.97 タイムレース
        小川 大貴:立花中
138位 12.97 タイムレース
        金重 颯人:市尼崎高
141位 12.99 タイムレース
        山田 照生:タイモスポーツ
141位 12.99 タイムレース
        岡林 航平:日新中
143位 13.00 タイムレース
        西原 想乃:宝塚高
144位 13.01 タイムレース
        大竹 敦士:尼崎工高
145位 13.07 タイムレース
        稲岡 蒼太:小田中
145位 13.07 タイムレース
        藤村 航太郎:園田東中
147位 13.08 タイムレース
        土井 涼平:県尼崎高
148位 13.09 タイムレース
        掛田 大和:園田中
148位 13.09 タイムレース
        藤元 啓治:タイモスポーツ
150位 13.12 タイムレース
        杉野 陽一:園田中
151位 13.14 タイムレース
        吉尾 響:清陵中
151位 13.14 タイムレース
        大西 陽葵:川西北陵高
153位 13.15 タイムレース
        前田 芳博:川西市陸協
154位 13.17 タイムレース
        川野 結斗:日新中
155位 13.18 タイムレース
        田辺 豪:伊丹西高
156位 13.19 タイムレース
        内藤 佑達:仁川高
157位 13.22 タイムレース
        葉山 洸千代:小田中
157位 13.22 タイムレース
        宮本 仁誠:小田北中
159位 13.24 タイムレース
        藤川 聖矢:尼崎稲園高
160位 13.25 タイムレース
        早川 楓真:猪名川中
160位 13.25 タイムレース
        下川 拓海:県尼崎高
162位 13.26 タイムレース
        鎌倉 希:武庫東中
163位 13.29 タイムレース
        三浦 幹大:猪名川中
164位 13.30 タイムレース
        葛原 彬:小田中
165位 13.32 タイムレース
        渡辺 乙史:西宮今津高
166位 13.36 タイムレース
        錦戸 獅音:園田中
167位 13.37 タイムレース
        西垣 亮汰:鷹匠AC
167位 13.37 タイムレース
        宇野 陽登:小園中
169位 13.38 タイムレース
        西尾 駿佑:武庫東中
170位 13.40 タイムレース
        藤本 京悟:伊丹西高
171位 13.41 タイムレース
        東園 凌空:川西北陵高
172位 13.42 タイムレース
        吉川 流惺:伊丹西中
172位 13.42 タイムレース
        森重 充基:尼崎工高
174位 13.43 タイムレース
        今屋 瑛都:立花中
175位 13.45 タイムレース
        森 秋愛:園田中
176位 13.54 タイムレース
        山方 悠:小田中
176位 13.54 タイムレース
        光永 優太:御影高
178位 13.59 タイムレース
        渡部 遥人:園田東中
179位 13.64 タイムレース
        有田 文男:王子コーエンズ
180位 13.67 タイムレース
        城田 晃佑:武庫東中
181位 13.68 タイムレース
        富谷 葵也:園田東中
182位 13.70 タイムレース
        古宅 諒成:小田中
183位 13.71 タイムレース
        一井 勇人:西宮甲山高
183位 13.71 タイムレース
        片岡 祐翔:武庫東中
185位 13.81 タイムレース
        宮本 琉誠:常陽中
186位 13.85 タイムレース
        井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
187位 13.95 タイムレース
        西村 日出仁:鳩印G&T
188位 14.00 タイムレース
        太田 継聖:立花中
189位 14.15 タイムレース
        松田 哉郁:大成中
190位 14.25 タイムレース
        波多野 琉矢:武庫東中
191位 14.30 タイムレース
        新見 蒼大:兵教大附中
192位 14.39 タイムレース
        坂田 夕海:武庫東中
193位 14.45 タイムレース
        鳴神 佑規:小田北中
194位 14.47 タイムレース
        堀 空良:立花中
195位 14.50 タイムレース
        徳田 直人:大成中
196位 14.57 タイムレース
        藤川 隼世:小田北中
197位 14.58 タイムレース
        中嶋 祥:武庫東中
198位 14.59 タイムレース
        石蔵 優希:武庫東中
199位 14.61 タイムレース
        山下 千瑛:立花中
200位 14.62 タイムレース
        関本 雅久:武庫東中
201位 14.65 タイムレース
        松本 羚也:武庫東中
202位 14.69 タイムレース
        寺田 友雅:清陵中
203位 14.74 タイムレース
        石川 章人:小田中
204位 14.79 タイムレース
        入谷 元巳:武庫東中
205位 14.82 タイムレース
        徳田 大和:日新中
206位 14.85 タイムレース
        松田 瑛希:園田中
207位 14.89 タイムレース
        伊藤 立希:小田中
208位 14.93 タイムレース
        真鍋 斗生:園田東中
209位 15.00 タイムレース
        保科 光一:日新中
210位 15.03 タイムレース
        篠畑 矢真翔:小田北中
211位 15.06 タイムレース
        岩本 拓士:立花中
212位 15.07 タイムレース
        小谷 玲也:日新中
213位 15.09 タイムレース
        加納 智樹:尼崎市陸協
214位 15.12 タイムレース
        中田 翔:尼崎工高
215位 15.13 タイムレース
        村上 大翔:園田中
216位 15.16 タイムレース
        辻本 優生:立花中
217位 15.20 タイムレース
        川端 文人:大成中
218位 15.21 タイムレース
        獅子内 希悠:小田北中
218位 15.21 タイムレース
        石田 凌太:武庫東中
220位 15.23 タイムレース
        飯田 蓮:園田東中
221位 15.29 タイムレース
        井上 陽人:立花中
222位 15.35 タイムレース
        岡田 悠介:小田北中
223位 15.44 タイムレース
        高瀬 大翔:兵教大附中
224位 15.48 タイムレース
        山口 心優:園田中
225位 15.53 タイムレース
        吉村 風希:園田中
226位 15.54 タイムレース
        浜嵜 遥:日新中
227位 15.71 タイムレース
        岸本 美風:武庫東中
228位 15.94 タイムレース
        小田 世那:小田北中
229位 16.00 タイムレース
        杉山 昊生:小田北中
230位 16.45 タイムレース
        畦地 一輝:小田北中
231位 16.52 タイムレース
        小山 柊汰:立花中
232位 16.55 タイムレース
        中村 隼人:日新中
233位 16.70 タイムレース
        有阪 陽翔:日新中
234位 16.86 タイムレース
        小松 幸平:小田北中
234位 16.86 タイムレース
        北地 永和:日新中
236位 17.09 タイムレース
        福島 寿利斗:小田北中
237位 17.34 タイムレース
        平口 寛大:武庫東中
238位 17.41 タイムレース
        嶋 恵愛:小田北中
239位 18.24 タイムレース
        深田 覇琉斗:園田中
ランキング
1位 21.30 タイムレース
        安田 圭吾:住友電工
2位 21.70 タイムレース
        大崎 健太:T&F.netKOBE
3位 22.44 タイムレース
        沢 航平:FrontierAC
4位 22.63 タイムレース
        水野 陸翔:市尼崎高
5位 22.82 タイムレース
        井上 敬太:市尼崎高
6位 22.83 タイムレース
        宮田 大聖:鷹匠AC
7位 22.84 タイムレース
        西川 晃輝:FrontierAC
8位 23.01 タイムレース
        吉川 涼生:市尼崎高
9位 23.08 タイムレース
        細田 悠斗:尼崎西高
10位 23.18 タイムレース
        菅野 晴心:市西宮高
11位 23.28 タイムレース
        島田 舜太:AMACT
12位 23.32 タイムレース
        村田 隼:立花中
13位 23.38 タイムレース
        松本 幸誠:市尼崎高
14位 23.45 タイムレース
        谷 豪大:川西北陵高
14位 23.45 タイムレース
        吉本 倖大:県伊丹高
16位 23.54 タイムレース
        岡田 晴希:市尼崎高
17位 23.60 タイムレース
        野崎 勝矩:尼崎工高
18位 23.66 タイムレース
        田口 隼也:県西宮高
19位 23.67 タイムレース
        石田 宇登:県西宮高
20位 23.69 タイムレース
        設楽 和希:三田祥雲館高
21位 23.70 タイムレース
        富永 匠哉:復刻AC
21位 23.70 タイムレース
        出宮 慎太郎:関学高
23位 23.73 タイムレース
        秋岡 円:市尼崎高
24位 23.75 タイムレース
        狹間 海人:関学高
25位 23.84 タイムレース
        野山 裕人:市尼崎高
26位 23.99 タイムレース
        野村 幸弘:関学高
27位 24.01 タイムレース
        山崎 慧:県西宮高
28位 24.11 タイムレース
        田野 和幸:尼崎市陸協
29位 24.13 タイムレース
        足立 涼太:武庫荘総合高
29位 24.13 タイムレース
        楢崎 浩太郎:雲雀丘高
31位 24.16 タイムレース
        戸田 嵐士:川西北陵高
32位 24.37 タイムレース
        福永 瑞貴:鳩印G&T
32位 24.37 タイムレース
        木村 淳之介:鷹匠AC
34位 24.38 タイムレース
        吉田 凌:西宮今津高
35位 24.45 タイムレース
        内藤 謙心:県尼崎高
36位 24.56 タイムレース
        小野 愛弥:T&F.netKOBE
37位 24.58 タイムレース
        関谷 亮汰:御影高
38位 24.61 タイムレース
        堤 修一:KOBEATHLETECLUB
39位 24.62 タイムレース
        河野 泰地:県尼崎高
40位 24.66 タイムレース
        平岡 頼:宝塚高
41位 24.82 タイムレース
        森 竜聖:仁川高
42位 24.89 タイムレース
        三木 翔真:園田東中
43位 24.94 タイムレース
        中西 敢大:立花中
43位 24.94 タイムレース
        杉山 嵐士:大成中
45位 24.95 タイムレース
        三輪 康太:芦屋高
46位 24.98 タイムレース
        小牧 亮士:雲雀丘高
47位 25.01 タイムレース
        古屋 優樹:尼崎工高
48位 25.03 タイムレース
        伊達 隆成:尼崎西高
48位 25.03 タイムレース
        島上 大哉:AMACT
50位 25.06 タイムレース
        木下 千颯:市西宮高
51位 25.10 タイムレース
        中野 修吾:尼崎小田高
52位 25.13 タイムレース
        森田 大夢:西宮今津高
53位 25.21 タイムレース
        田中 稜也:FrontierAC
54位 25.22 タイムレース
        前田 孝志朗:県伊丹高
55位 25.35 タイムレース
        牧野 智紘:西宮今津高
56位 25.37 タイムレース
        梅原 颯太:西宮甲山高
57位 25.54 タイムレース
        小松 将大:T&F.netKOBE
58位 25.56 タイムレース
        野元 航太:県尼崎高
59位 25.57 タイムレース
        金森 智也:御影高
59位 25.57 タイムレース
        小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
61位 25.66 タイムレース
        山本 颯士:仁川高
61位 25.66 タイムレース
        大塚 響貴:小田北中
63位 25.80 タイムレース
        植野 琉青:市西宮高
64位 25.81 タイムレース
        矢吹 亮磨:常陽中
65位 25.93 タイムレース
        中田 琉斗:鳴尾高
66位 25.96 タイムレース
        東瀬戸 哲:市尼崎高
67位 26.05 タイムレース
        大竹 敦士:尼崎工高
68位 26.34 タイムレース
        家永 航悠:川西北陵高
69位 26.48 タイムレース
        吉岡 幸彦:絆RC
70位 26.50 タイムレース
        新居 蒼惟:尼崎工高
71位 26.59 タイムレース
        清川 寛太:明石清水高
72位 26.82 タイムレース
        若本 晃:明石清水高
73位 26.87 タイムレース
        山方 悠:小田中
74位 27.00 タイムレース
        民本 純:尼崎西高
75位 27.02 タイムレース
        葉山 洸千代:小田中
76位 27.30 タイムレース
        宮本 仁誠:小田北中
77位 27.43 タイムレース
        有本 椿季:園田中
78位 27.47 タイムレース
        下川 拓海:県尼崎高
79位 27.58 タイムレース
        土井 涼平:県尼崎高
80位 27.74 タイムレース
        宇野 陽登:小園中
81位 27.75 タイムレース
        葛原 彬:小田中
82位 27.94 タイムレース
        錦戸 獅音:園田中
83位 28.06 タイムレース
        吉川 流惺:伊丹西中
84位 28.32 タイムレース
        田中 大智:御影高
85位 28.51 タイムレース
        堀田 乃嘉:清陵中
86位 28.69 タイムレース
        井上 昊輝:清陵中
87位 28.88 タイムレース
        辻 拓馬:清陵中
88位 29.05 タイムレース
        橋本 空雅:園田中
89位 29.06 タイムレース
        栗山 修一:立花中
90位 29.21 タイムレース
        大原 慶嗣:立花中
91位 29.33 タイムレース
        福田 悠仁:明石清水高
92位 29.41 タイムレース
        駒形 和真:立花中
93位 29.43 タイムレース
        松田 瑛希:園田中
94位 29.61 タイムレース
        石川 章人:小田中
95位 30.51 タイムレース
        吉村 風希:園田中
96位 30.74 タイムレース
        瀬良 七瀬:園田中
97位 31.18 タイムレース
        伊藤 立希:小田中
98位 31.69 タイムレース
        村上 大翔:園田中
99位 32.03 タイムレース
        山口 心優:園田中
ランキング
1位 48.29 タイムレース
        大林 航太:姫路市陸協
2位 51.50 タイムレース
        谷 豪大:川西北陵高
3位 52.16 タイムレース
        出宮 慎太郎:関学高
4位 52.27 タイムレース
        藤井 蓮:AMACT
5位 52.58 タイムレース
        飯降 蒼一郎:県西宮高
6位 53.11 タイムレース
        磯山 颯斗:県西宮高
6位 53.11 タイムレース
        森里 圭太:関学高
8位 53.14 タイムレース
        藤原 悠斗:県伊丹高
9位 53.44 タイムレース
        松尾 勇汰:KOBEATHLETECLUB
10位 53.47 タイムレース
        大西 勢翔:明石清水高
11位 53.51 タイムレース
        飯牟田 一惺:芦屋高
12位 53.56 タイムレース
        松原 賢志郎:猪名川中
13位 53.64 タイムレース
        前園 尚輝:鳴尾高
14位 53.74 タイムレース
        田中 大地:宝塚東高
15位 53.78 タイムレース
        菊田 連太郎:西宮甲山高
16位 54.08 タイムレース
        土谷 希:雲雀丘高
17位 54.17 タイムレース
        大西 啓斗:県伊丹高
18位 54.29 タイムレース
        清水 真怜:県伊丹高
19位 54.45 タイムレース
        片岡 佑太:KOBEATHLETECLUB
20位 54.83 タイムレース
        景山 直哉:尼崎稲園高
21位 55.03 タイムレース
        青草 大輔:御影高
22位 55.23 タイムレース
        丸尾 宙:尼崎工高
23位 55.48 タイムレース
        宮下 航平:小田中
24位 55.65 タイムレース
        松山 陽呂:尼崎双星高
25位 55.90 タイムレース
        土屋 茉生:尼崎小田高
26位 56.02 タイムレース
        竹間 惟勇:御影高
26位 56.02 タイムレース
        日野 裕太:尼崎双星高
28位 56.09 タイムレース
        天野 大馳:西宮東高
29位 56.14 タイムレース
        今西 玲偉:三田祥雲館高
29位 56.14 タイムレース
        中西 葉太郎:伊丹西高
31位 56.21 タイムレース
        古賀 優希:尼崎稲園高
32位 56.26 タイムレース
        重村 友輝:尼崎西高
33位 56.33 タイムレース
        吉岡 波留:尼崎西高
34位 56.79 タイムレース
        細川 光輝:尼崎工高
35位 56.82 タイムレース
        小此木 直仁:尼崎稲園高
35位 56.82 タイムレース
        加藤 煌:川西北陵高
37位 57.06 タイムレース
        藤井 佑輝:伊丹西高
38位 57.21 タイムレース
        野口 誠太:伊丹西高
39位 57.47 タイムレース
        森 秋愛:園田中
40位 57.48 タイムレース
        斎藤 丈:市尼崎高
41位 57.49 タイムレース
        上崎 昇太:尼崎西高
42位 57.54 タイムレース
        杉原 琉太:猪名川中
43位 57.58 タイムレース
        楠 幸一郎:三田祥雲館高
44位 57.62 タイムレース
        森上 隼翔:雲雀丘高
45位 58.13 タイムレース
        湖山 悠人:日新中
46位 58.32 タイムレース
        雀部 秀太:尼崎小田高
47位 58.58 タイムレース
        松島 陸翔:御影高
48位 58.67 タイムレース
        石原 慶:仁川高
49位 58.77 タイムレース
        禾野 遥基:尼崎双星高
50位 58.79 タイムレース
        伊野 陽向:大成中
51位 58.96 タイムレース
        新居 蒼惟:尼崎工高
52位 59.65 タイムレース
        重田 大雅:西宮今津高
53位 59.86 タイムレース
        井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
54位 60.08 タイムレース
        永里 天誠:県尼崎高
55位 60.68 タイムレース
        播摩 奏人:尼崎西高
56位 60.82 タイムレース
        矢来 拓己:尼崎小田高
57位 61.18 タイムレース
        民本 純:尼崎西高
58位 61.30 タイムレース
        山方 悠:小田中
59位 61.79 タイムレース
        西岡 輝:尼崎双星高
60位 62.27 タイムレース
        牧瀬 颯太:武庫荘総合高
61位 63.32 タイムレース
        松葉 良空:尼崎双星高
62位 63.33 タイムレース
        木村 優作:仁川高
63位 64.21 タイムレース
        二ノ宮 健朗:尼崎双星高
64位 64.43 タイムレース
        杉本 匠斗:県尼崎高
65位 65.17 タイムレース
        中井 翔:尼崎双星高
66位 65.31 タイムレース
        西村 日出仁:鳩印G&T
67位 65.84 タイムレース
        榎元 琉太:日新中
68位 67.58 タイムレース
        中田 翔:尼崎工高
69位 68.63 タイムレース
        橋本 空雅:園田中
70位 72.34 タイムレース
        瀬良 七瀬:園田中
ランキング
1位 15.41(-0.7) タイムレース
        高浜 智也:市尼崎高
2位 15.46(-0.7) タイムレース
        国井 大翔:市尼崎高
3位 16.33(-0.7) タイムレース
        森下 然:県尼崎高
4位 16.42(-0.7) タイムレース
        今井 翔心:市尼崎高
5位 17.12(-0.7) タイムレース
        西山 武:芦屋高
6位 17.54(-0.7) タイムレース
        脇坂 安晴:関学高
ランキング
1位 14.22(-1.1) タイムレース
        村田 隼:立花中
2位 15.80(-1.1) タイムレース
        磯部 泉:猪名川中
3位 16.15(-1.1) タイムレース
        藤本 駿希:園田中
4位 19.55(-1.1) タイムレース
        杉野 陽一:園田中
5位 19.70(-1.1) タイムレース
        湖山 悠人:日新中
6位 19.72(-1.1) タイムレース
        藤村 航太郎:園田東中
ランキング
1位 57.19 タイムレース
        田口 直裕:市西宮高
2位 57.43 タイムレース
        秋岡 円:市尼崎高
3位 62.38 タイムレース
        樋口 政明:BlueWaveAC
4位 63.16 タイムレース
        関谷 亮汰:御影高
5位 63.35 タイムレース
        松島 陸翔:御影高
6位 63.54 タイムレース
        光本 陽:尼崎稲園高
7位 64.75 タイムレース
        浜田 倖輝:県伊丹高
8位 64.96 タイムレース
        疋田 慶治:明石清水高
9位 67.01 タイムレース
        小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
10位 70.56 タイムレース
        山崎 聖雄:尼崎稲園高
11位 72.38 タイムレース
        今川 雄行:HYOGOTFC
ランキング
1位 42.26 タイムレース
       市尼崎高
2位 43.50 タイムレース
       県伊丹高
3位 43.66 タイムレース
       宝塚北高
4位 43.98 タイムレース
       市尼崎高
5位 44.22 タイムレース
       県西宮高
6位 44.24 タイムレース
       AMACT
7位 44.54 タイムレース
       芦屋高
8位 44.62 タイムレース
       市西宮高
9位 44.70 タイムレース
       尼崎北高
9位 44.70 タイムレース
       県西宮高
11位 44.93 タイムレース
       関学高
12位 45.03 タイムレース
       県尼崎高
13位 46.12 タイムレース
       武庫東中
14位 46.38 タイムレース
       猪名川中
15位 46.43 タイムレース
       御影高
16位 46.51 タイムレース
       西宮今津高
17位 46.70 タイムレース
       武庫荘総合高
18位 46.93 タイムレース
       猪名川高
19位 46.99 タイムレース
       三田祥雲館高
20位 47.11 タイムレース
       尼崎双星高
21位 47.19 タイムレース
       尼崎工高
22位 48.17 タイムレース
       武庫荘総合高
23位 48.20 タイムレース
       園田中
24位 48.29 タイムレース
       西宮東高
25位 48.33 タイムレース
       西宮甲山高
26位 48.39 タイムレース
       仁川高
27位 49.02 タイムレース
       日新中
28位 49.27 タイムレース
       市尼崎高
29位 49.43 タイムレース
       大成中
30位 49.71 タイムレース
       小田北中
31位 50.79 タイムレース
       小田北中
32位 51.01 タイムレース
       雲雀丘高
33位 51.03 タイムレース
       清陵中
34位 51.76 タイムレース
       明石清水高
35位 52.86 タイムレース
       園田中
36位 52.94 タイムレース
       武庫東中
37位 53.57 タイムレース
       小田中
ランキング
1位 1.91 決勝
        石井 喜人(2) 市尼崎高
2位 1.85 決勝
        中本 飛羽(1) 市尼崎高
2位 1.85 決勝
        松本 良太:姫路市陸協
2位 1.85 決勝
        八鍬 薫(3) 尼崎西高
5位 1.75 決勝
        渋谷 煌(3) 大成中
5位 1.75 決勝
        広江 優太(2) 猪名川高
5位 1.75 決勝
        周栄 秀翔(2) 御影高
8位 1.70 決勝
        北野 裕也(1) 猪名川高
8位 1.70 決勝
        道上 智也(1) 市伊丹高
10位 1.60 決勝
        伊藤 司(1) 市伊丹高
11位 1.55 決勝
        藤本 駿希(3) 園田中
12位 1.50 決勝
        古宅 諒成(3) 小田中
13位 1.45 決勝
        山本 翔太(1) 西宮東高
14位 1.40 決勝
        河野 琉右(2) 市尼崎高
14位 1.40 決勝
        新崎 肇士(3) 武庫東中
14位 1.40 決勝
        森 一樹(3) 立花中
17位 1.35 決勝
        木船 碧人(3) 武庫東中
17位 1.35 決勝
        佐々木 涼太(2) 立花中
17位 1.35 決勝
        金森 智也(1) 御影高
ランキング
1位 4.10 決勝
        田本 俊士(3) 尼崎双星高
2位 3.60 決勝
        大杉 純一:尼崎市陸協
3位 3.30 決勝
        勝 彩斗:鳩印G&T
4位 3.20 決勝
        日野 裕太(2) 尼崎双星高
4位 3.20 決勝
        酒井 宏晋:鳩印G&T
6位 3.00 決勝
        市岡 将護(1) 尼崎小田高
7位 2.90 決勝
        有本 椿季(2) 園田中
8位 2.60 決勝
        宮田 楓也(3) 尼崎小田高
9位 2.20 決勝
        掛田 大和(3) 園田中
ランキング
1位 6.97(1.8) 決勝
        臼杵 将悟:FrontierAC
2位 6.58(6.0) 決勝
        高森 翔太(2) 県西宮高
3位 6.43(3.1) 決勝
        坂口 彰良(2) 尼崎小田高
4位 6.32(1.2) 決勝
        中本 飛羽(1) 市尼崎高
5位 6.23(4.9) 決勝
        松嶋 佑起(3) 関学高
6位 6.12(2.9) 決勝
        砂田 一平(1) 明石清水高
7位 6.08(2.6) 決勝
        藤井 大地(3) 武庫荘総合高
8位 5.94(5.5) 決勝
        寺本 優輝(1) 市尼崎高
9位 5.90(0.3) 決勝
        野津 昊希(3) 小田中
10位 5.88(4.8) 決勝
        足立 涼太(1) 武庫荘総合高
10位 5.88(3.0) 決勝
        久保田 聖也(1) 猪名川高
12位 5.86(2.8) 決勝
        川嶋 浩斗(2) 尼崎北高
13位 5.80(1.4) 決勝
        塚本 創大(2) 仁川高
13位 5.80(1.8) 決勝
        藤浦 翼(2) 三木高
15位 5.77(1.6) 決勝
        有田 圭佑:西脇市陸協
16位 5.72(3.6) 決勝
        牧野 智紘(1) 西宮今津高
17位 5.67(2.6) 決勝
        大崎 一輝(2) 大成中
17位 5.67(3.0) 決勝
        竹間 惟勇(1) 御影高
19位 5.52(4.1) 決勝
        ジャン カイミン(2) 西宮東高
20位 5.48(5.7) 決勝
        福西 保(2) 武庫荘総合高
21位 5.46(5.0) 決勝
        上林 富弘(1) 西宮東高
22位 5.41(7.2) 決勝
        奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
23位 5.31(3.8) 決勝
        梶原 佑紀(1) 関学高
23位 5.31(-0.1) 決勝
        片山 憲弘(1) 尼崎北高
25位 5.25(1.0) 決勝
        稲岡 蒼太(3) 小田中
26位 5.14(1.2) 決勝
        山中 一凛(1) 市西宮高
27位 5.13(1.0) 決勝
        内山 清乃介(3) 常陽中
28位 5.04(0.4) 決勝
        徳田 直人(2) 大成中
28位 5.04(1.8) 決勝
        長尾 厚志(2) 武庫東中
30位 5.03(5.9) 決勝
        岩田 敦暉(2) 雲雀丘高
31位 4.99(1.4) 決勝
        岡村 成龍(3) 立花中
32位 4.97(1.4) 決勝
        滝井 琉雅(1) 明石清水高
33位 4.92(1.0) 決勝
        藤田 倭(3) 立花中
34位 4.91(3.0) 決勝
        浜嵜 悠生(3) 日新中
35位 4.90(1.5) 決勝
        岡田 昌大(2) 芦屋高
36位 4.82(0.9) 決勝
        宮本 琉誠(2) 常陽中
37位 4.81(0.7) 決勝
        葉山 洸千代(2) 小田中
38位 4.76(2.4) 決勝
        田中 杏虹(3) 日新中
39位 4.72(0.9) 決勝
        山下 幸斗(2) 日新中
40位 4.66(0.2) 決勝
        新見 蒼大(2) 兵教大附中
41位 4.36(2.4) 決勝
        清水 史穏(3) 立花中
42位 4.24(2.6) 決勝
        真崎 晴(1) 仁川高
43位 4.19(0.7) 決勝
        田中 大智(1) 御影高
44位 4.08(1.2) 決勝
        高瀬 大翔(2) 兵教大附中
45位 4.03(2.0) 決勝
        雲晴 凛(3) 園田中
46位 3.85(0.6) 決勝
        松本 羚也(2) 武庫東中
46位 3.85(1.4) 決勝
        入江 蒼空(3) 小田北中
48位 3.84(1.1) 決勝
        駒形 和真(3) 立花中
49位 3.72(1.7) 決勝
        川端 文人(2) 大成中
50位 3.59(2.2) 決勝
        保科 光一(1) 日新中
ランキング
1位 14.11(0.4) 決勝
        宮本 恵成(3) 尼崎小田高
2位 13.53(2.2) 決勝
        坂口 彰良(2) 尼崎小田高
3位 13.15(1.9) 決勝
        陶山 雄世:T&F.netKOBE
4位 12.15(2.5) 決勝
        八代 好司:王子コーエンズ
5位 12.07(2.1) 決勝
        仲田 周平(2) 県西宮高
6位 11.98(1.1) 決勝
        牧野 暖(1) 芦屋高
7位 11.96(3.1) 決勝
        ジャン カイミン(2) 西宮東高
8位 11.83(0.3) 決勝
        高森 大地(1) 川西北陵高
9位 11.29(1.5) 決勝
        上中 龍優有(1) 武庫荘総合高
10位 11.23(1.0) 決勝
        久保 雅虎(1) 西宮今津高
11位 11.14(1.4) 決勝
        中村 駿心(1) 三田祥雲館高
12位 11.11(1.6) 決勝
        片山 憲弘(1) 尼崎北高
13位 10.69(1.0) 決勝
        山下 幸斗(2) 日新中
14位 10.49(0.7) 決勝
        浜嵜 悠生(3) 日新中
15位 10.25(2.5) 決勝
        柿本 一帆(1) 有馬高
16位 10.05(0.8) 決勝
        中島 蓮(2) 市尼崎高
17位 9.98(2.4) 決勝
        岡林 航平(3) 日新中
18位 9.58(2.1) 決勝
        雲晴 凛(3) 園田中
ランキング
1位 10.55 決勝 1組
        土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
2位 10.32 決勝 1組
        金原 幹弥(2) 尼崎稲園高
3位 8.15 決勝 1組
        大野 圭翔(3) 尼崎小田高
4位 8.12 決勝 1組
        狩俣 翔(2) 西宮甲山高
5位 7.99 決勝 1組
        潟 希星(2) 県尼崎高
6位 7.65 決勝 1組
        真鍋 広大(2) 仁川高
7位 7.25 決勝 1組
        山本 祥慶(1) 県尼崎高
8位 6.92 決勝 1組
        三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
ランキング
1位 26.19 決勝
        黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
2位 24.08 決勝
        福田 隼人:復刻AC
ランキング
1位 37.13 決勝
        小泉 健太郎:タイモスポーツ
2位 23.54 決勝
        黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
3位 18.07 決勝
        福永 瑞貴:鳩印G&T
ランキング
1位 12.33 タイムレース
        昌 琴音:園田学園女子大
2位 12.49 タイムレース
        仲埜 心葉:市西宮高
3位 12.55 タイムレース
        広瀬 桃奈:園田学園女子大
4位 12.66 タイムレース
        藤本 色映:園田学園女子大
5位 12.71 タイムレース
        内藤 澪:園田学園女子大
6位 12.81 タイムレース
        横田 桃子:武庫川女子大
7位 12.85 タイムレース
        橋本 実紅:関学大
8位 12.92 タイムレース
        芦田 真由:園田高
9位 12.95 タイムレース
        松本 耀:関学大
10位 13.00 タイムレース
        岡本 実来:園田高
11位 13.04 タイムレース
        坂本 帆乃香:園田東中
12位 13.07 タイムレース
        平尾 莉子:園田学園女子大
13位 13.08 タイムレース
        黒田 華代:園田高
14位 13.11 タイムレース
        西村 楓那:川西北陵高
14位 13.11 タイムレース
        水江 麻友:園田学園女子大
16位 13.19 タイムレース
        市川 紗有:関学大
17位 13.20 タイムレース
        谷脇 穂香:園田東中
18位 13.21 タイムレース
        平田 早紀:T&F.netKOBE
19位 13.22 タイムレース
        福本 瑞季:園田学園女子大
19位 13.22 タイムレース
        海沼 杏実:市尼崎高
21位 13.28 タイムレース
        宮崎 凛:園田高
21位 13.28 タイムレース
        照 りこ:園田高
23位 13.35 タイムレース
        坪井 まどか:関学高
24位 13.37 タイムレース
        近藤 百華:園田高
24位 13.37 タイムレース
        板倉 佑佳:市西宮高
26位 13.39 タイムレース
        笠谷 梨恋:尼崎稲園高
26位 13.39 タイムレース
        新藤 有夏:復刻AC
28位 13.41 タイムレース
        戸井 裕菜:県西宮高
28位 13.41 タイムレース
        青木 穂乃花:有馬高
30位 13.42 タイムレース
        竹内 栞里:園田学園女子大
31位 13.43 タイムレース
        相川 ひなた:市尼崎高
32位 13.45 タイムレース
        浅川 怜美:伊丹西高
33位 13.47 タイムレース
        松本 晃奈:関学高
34位 13.53 タイムレース
        山下 果耶:小田中
35位 13.64 タイムレース
        赤堀 佑月:大成中
36位 13.65 タイムレース
        佐藤 日桜里:尼崎双星高
36位 13.65 タイムレース
        飯田 聖菜:尼崎小田高
38位 13.66 タイムレース
        荒島 友紀子:武庫川女子大
39位 13.69 タイムレース
        岩本 くるみ:園田中
40位 13.72 タイムレース
        東前 咲:小田中
41位 13.74 タイムレース
        下川 凛乃:山手高
41位 13.74 タイムレース
        川口 紗稀音:園田東中
43位 13.76 タイムレース
        橋本 妃菜:小園中
44位 13.77 タイムレース
        榎本 ことみ:県尼崎高
44位 13.77 タイムレース
        山口 茉優:三田祥雲館高
44位 13.77 タイムレース
        水野 いろは:尼崎稲園高
47位 13.82 タイムレース
        尾崎 奏月:園田東中
48位 13.84 タイムレース
        高見 絢瞳:小田北中
49位 13.85 タイムレース
        杉原 麻央:三田祥雲館高
50位 13.86 タイムレース
        広岡 咲良:県尼崎高
51位 13.89 タイムレース
        井畑 天:尼崎双星高
52位 13.90 タイムレース
        山下 愛梨:園田中
52位 13.90 タイムレース
        矢田 茉梨江:多田中
54位 13.94 タイムレース
        川平 瑠華:小園中
54位 13.94 タイムレース
        小坂田 彩加:日新中
56位 14.00 タイムレース
        梶田 梨津:市伊丹高
57位 14.01 タイムレース
        松村 穂乃香:市尼崎高
58位 14.03 タイムレース
        笠谷 瑠南:小園中
59位 14.04 タイムレース
        中村 朱里:猪名川中
59位 14.04 タイムレース
        保子 和:三田祥雲館高
61位 14.05 タイムレース
        田中 詩乃:小田北中
62位 14.06 タイムレース
        小橋 美柚:県尼崎高
62位 14.06 タイムレース
        村上 葵彩:園田高
64位 14.09 タイムレース
        船沢 風沙美:関学高
65位 14.10 タイムレース
        小林 あい:立花中
66位 14.12 タイムレース
        田中 はる:園田東中
67位 14.14 タイムレース
        椿山 流季彩:園田東中
67位 14.14 タイムレース
        石橋 葵:尼崎稲園高
69位 14.15 タイムレース
        松本 直:西宮今津高
70位 14.17 タイムレース
        秦 桃香:園田中
71位 14.19 タイムレース
        道中 美聡:県西宮高
72位 14.20 タイムレース
        夛田 和香那:園田中
73位 14.22 タイムレース
        桝谷 芽生:尼崎西高
73位 14.22 タイムレース
        波田 梨花:市伊丹高
75位 14.23 タイムレース
        竹川 芽羽:山手高
76位 14.27 タイムレース
        川口 舞子:芦屋高
77位 14.28 タイムレース
        福原 佳音:小田中
78位 14.32 タイムレース
        富永 芽唯:尼崎双星高
79位 14.35 タイムレース
        久保 歩菜:武庫荘総合高
79位 14.35 タイムレース
        辻野 きよら:伊丹西中
81位 14.38 タイムレース
        影山 ゆな:市伊丹高
82位 14.40 タイムレース
        喜坂 葵:芦屋高
83位 14.41 タイムレース
        若宮 向日葵:尼崎小田高
83位 14.41 タイムレース
        村岡 優:県尼崎高
85位 14.48 タイムレース
        寺本 咲来:大成中
86位 14.50 タイムレース
        平 美優:武庫東中
87位 14.51 タイムレース
        藺牟田 夏穂:市尼崎高
88位 14.52 タイムレース
        遠藤 沙希:立花中
89位 14.53 タイムレース
        大城 奏衣:武庫東中
90位 14.54 タイムレース
        曽根 愛里彩:伊丹西高
90位 14.54 タイムレース
        橋本 美優:武庫荘総合高
92位 14.56 タイムレース
        面高 瑠花:鳴尾高
92位 14.56 タイムレース
        菅原 悠:大成中
94位 14.57 タイムレース
        水口 理彩:大成中
94位 14.57 タイムレース
        嶋田 菜生:園田東中
96位 14.62 タイムレース
        若宮 麗:日新中
97位 14.68 タイムレース
        岸 愛心:園田東中
98位 14.69 タイムレース
        飯田 ゆあ:園田東中
99位 14.70 タイムレース
        川添 くるみ:武庫東中
100位 14.72 タイムレース
        玉田 彩恵:尼崎双星高
100位 14.72 タイムレース
        浦田 舞:小田北中
102位 14.73 タイムレース
        長谷川 夢歌:日新中
103位 14.75 タイムレース
        島上 莉菜:園田東中
103位 14.75 タイムレース
        吉田 奈々:園田東中
105位 14.76 タイムレース
        岡本 一華:伊丹西高
106位 14.77 タイムレース
        安藤 陽花:園田中
107位 14.81 タイムレース
        福井 琴未:明石清水高
108位 14.83 タイムレース
        小西 晴香:大成中
109位 14.84 タイムレース
        富永 実優:伊丹西中
109位 14.84 タイムレース
        宮内 志穂:鳴尾高
111位 14.86 タイムレース
        佐々木 空:園田東中
112位 14.88 タイムレース
        藤井 莉子:兵教大附中
113位 14.89 タイムレース
        野木 うらら:猪名川中
114位 14.91 タイムレース
        高橋 真唯:園田東中
115位 14.97 タイムレース
        佐伯 麗夢:園田東中
116位 14.98 タイムレース
        赤松 玲:大成中
117位 14.99 タイムレース
        小川 凛花:市西宮高
118位 15.00 タイムレース
        木原 陽菜:尼崎小田高
118位 15.00 タイムレース
        平島 美優:立花中
120位 15.01 タイムレース
        藤原 なつみ:復刻AC
120位 15.01 タイムレース
        大久保 美優:大成中
122位 15.02 タイムレース
        松本 夏海:芦屋高
123位 15.04 タイムレース
        松元 凛:三木高
124位 15.07 タイムレース
        酒井 里桜:尼崎西高
125位 15.08 タイムレース
        福本 夏帆:尼崎稲園高
125位 15.08 タイムレース
        大西 なつみ:伊丹西中
125位 15.08 タイムレース
        山川 佳奈子:小田中
128位 15.12 タイムレース
        円山 凛緒:立花中
129位 15.13 タイムレース
        南 友月:県伊丹高
130位 15.22 タイムレース
        大口 凛:鳴尾高
130位 15.22 タイムレース
        安 虹奈:西宮今津高
132位 15.23 タイムレース
        長山 凛:武庫東中
132位 15.23 タイムレース
        古本 煌莉:尼崎西高
134位 15.24 タイムレース
        柳生 葵衣:小田中
135位 15.26 タイムレース
        河野 詩乃:武庫東中
136位 15.35 タイムレース
        立石 奈緒:猪名川高
137位 15.38 タイムレース
        安藤 温咲:猪名川高
138位 15.41 タイムレース
        植西 紗奈:小田中
138位 15.41 タイムレース
        金田 華凛:小田北中
140位 15.43 タイムレース
        中村 陽夏:日新中
141位 15.51 タイムレース
        辻 明里咲:雲雀丘高
142位 15.52 タイムレース
        森川 夏帆:立花中
143位 15.55 タイムレース
        寺崎 杏:立花中
143位 15.55 タイムレース
        山崎 暖麗:立花中
145位 15.56 タイムレース
        芦田 美夢:園田中
146位 15.62 タイムレース
        秋岡 叶:武庫東中
146位 15.62 タイムレース
        堀 夏海:県尼崎高
148位 15.63 タイムレース
        尾辻 姫奈乃:小田北中
149位 15.64 タイムレース
        仲井 柚葉:園田東中
150位 15.70 タイムレース
        小野 美月:武庫東中
151位 15.72 タイムレース
        石下 佳苗:武庫東中
152位 15.76 タイムレース
        丹臧 穂香:雲雀丘高
153位 15.78 タイムレース
        鍋谷 美弥子:西宮甲山高
154位 15.80 タイムレース
        反町 虹子:多田中
155位 15.87 タイムレース
        田中 秋羽:日新中
156位 15.89 タイムレース
        山元 まひろ:日新中
157位 15.96 タイムレース
        中山 心瑳:多田中
158位 15.98 タイムレース
        矢野 つみ:武庫東中
159位 16.03 タイムレース
        明比 菜和羽:小田中
160位 16.20 タイムレース
        中山 斐茜:立花中
161位 16.25 タイムレース
        福島 杏瑠:日新中
162位 16.43 タイムレース
        讃岐 奏音:園田東中
163位 16.48 タイムレース
        西谷 はんな:園田中
164位 16.54 タイムレース
        与座 愛桜:立花中
165位 16.62 タイムレース
        市川 最愛:小田北中
166位 16.64 タイムレース
        山口 暖:日新中
167位 16.66 タイムレース
        高谷 美友:園田中
168位 16.67 タイムレース
        小嶋 愛梨:立花中
169位 16.90 タイムレース
        中野 心雅:小田北中
170位 16.92 タイムレース
        福留 花菜:日新中
171位 17.13 タイムレース
        河野 ひなた:武庫荘総合高
172位 17.15 タイムレース
        佐伯 聖麗:園田東中
173位 17.26 タイムレース
        富士 菜々子:武庫荘総合高
174位 17.39 タイムレース
        小西 詩桜:園田中
175位 17.69 タイムレース
        小川 桃花:園田中
176位 17.85 タイムレース
        早瀬 花音:日新中
177位 18.28 タイムレース
        鈴木 小春:武庫東中
178位 20.32 タイムレース
        谷口 来羽:小田北中
ランキング
1位 24.95 タイムレース
        昌 琴音:園田学園女子大
2位 25.99 タイムレース
        藤本 色映:園田学園女子大
3位 26.47 タイムレース
        黒田 華代:園田高
4位 26.71 タイムレース
        中嶋 葵花:武庫東中
5位 26.87 タイムレース
        福本 瑞季:園田学園女子大
6位 27.21 タイムレース
        福林 春香:園田学園女子大
7位 27.33 タイムレース
        清永 英杏:県西宮高
8位 27.65 タイムレース
        池信 南帆:県伊丹高
9位 27.77 タイムレース
        丸野 梓:園田高
10位 27.84 タイムレース
        相川 ひなた:市尼崎高
11位 27.94 タイムレース
        青木 穂乃花:有馬高
12位 28.06 タイムレース
        石田 美沙紀:山手高
13位 28.33 タイムレース
        榎本 ことみ:県尼崎高
14位 28.36 タイムレース
        黒瀬 友希乃:県西宮高
15位 28.38 タイムレース
        山本 栞菜:明石清水高
16位 28.39 タイムレース
        佐藤 舞奈:武庫東中
17位 28.45 タイムレース
        笠谷 梨恋:尼崎稲園高
18位 28.46 タイムレース
        荒島 友紀子:武庫川女子大
19位 28.50 タイムレース
        永本 奏瑛:武庫東中
20位 28.51 タイムレース
        森下 友愛:小田中
21位 28.58 タイムレース
        目春 咲:市西宮高
21位 28.58 タイムレース
        永岡 彩那:尼崎北高
23位 28.68 タイムレース
        船沢 風沙美:関学高
24位 29.00 タイムレース
        楠本 つむぎ:鳴尾高
25位 29.13 タイムレース
        若宮 向日葵:尼崎小田高
26位 29.28 タイムレース
        小林 あい:立花中
27位 29.33 タイムレース
        村上 葵彩:園田高
28位 29.42 タイムレース
        松木 菜々美:尼崎北高
29位 29.92 タイムレース
        田中 千尋:尼崎双星高
30位 30.42 タイムレース
        辻野 きよら:伊丹西中
30位 30.42 タイムレース
        吉田 奈々:園田東中
32位 30.61 タイムレース
        渡部 結楽:大成中
32位 30.61 タイムレース
        岡 穂純:鳴尾高
34位 30.74 タイムレース
        長広 麗子:芦屋高
35位 30.92 タイムレース
        鍋谷 久美子:西宮甲山高
36位 30.94 タイムレース
        水口 理彩:大成中
37位 31.18 タイムレース
        佐藤 ひなの:山手高
38位 31.19 タイムレース
        赤松 玲:大成中
39位 31.20 タイムレース
        柳生 葵衣:小田中
40位 31.26 タイムレース
        平島 美優:立花中
41位 31.29 タイムレース
        牟田 かれん:市西宮高
42位 31.45 タイムレース
        河野 詩乃:武庫東中
43位 31.66 タイムレース
        児島 はんな:雲雀丘高
44位 32.06 タイムレース
        植西 紗奈:小田中
45位 32.28 タイムレース
        河野 真奈:大成中
46位 32.49 タイムレース
        密本 彩乃:立花中
47位 32.69 タイムレース
        椋野 麗:雲雀丘高
48位 32.75 タイムレース
        山口 純怜:立花中
49位 33.03 タイムレース
        得能 瑠莉:立花中
50位 33.08 タイムレース
        天本 倖帆:立花中
51位 33.16 タイムレース
        山崎 暖麗:立花中
52位 33.23 タイムレース
        芦田 美夢:園田中
53位 33.24 タイムレース
        石下 佳苗:武庫東中
54位 35.23 タイムレース
        高谷 美友:園田中
55位 35.29 タイムレース
        西谷 はんな:園田中
56位 36.49 タイムレース
        小西 詩桜:園田中
57位 37.48 タイムレース
        小川 桃花:園田中
ランキング
1位 57.63 タイムレース
        岸本 冬羽:園田学園女子大
2位 58.24 タイムレース
        武元 美澪:園田学園女子大
3位 59.41 タイムレース
        石野 智深:武庫川女子大
4位 60.55 タイムレース
        西崎 来実:園田学園女子大
5位 60.81 タイムレース
        福林 春香:園田学園女子大
6位 61.35 タイムレース
        上川 紗季:県西宮高
7位 62.87 タイムレース
        鳥居 佑璃那:日新中
8位 64.66 タイムレース
        吉田 涼葉:宝塚高
9位 65.03 タイムレース
        丸野 梓:園田高
10位 65.67 タイムレース
        岡本 実来:園田高
11位 66.27 タイムレース
        山中 愛結:宝塚高
12位 66.57 タイムレース
        玉田 彩恵:尼崎双星高
13位 66.62 タイムレース
        井畑 天:尼崎双星高
14位 67.27 タイムレース
        田中 千尋:尼崎双星高
15位 67.45 タイムレース
        南 晴陽:三田祥雲館高
16位 68.60 タイムレース
        岸本 理花:尼崎小田高
17位 68.62 タイムレース
        松田 葵:尼崎小田高
18位 68.89 タイムレース
        平田 伊織:尼崎双星高
19位 69.49 タイムレース
        水野 千陽:県伊丹高
20位 70.13 タイムレース
        鍋谷 久美子:西宮甲山高
21位 70.14 タイムレース
        山下 蒼空:立花中
22位 70.39 タイムレース
        佐野 晴菜:尼崎稲園高
23位 71.89 タイムレース
        森口 夏帆:県伊丹高
24位 72.61 タイムレース
        桐谷 結沙:武庫荘総合高
25位 72.71 タイムレース
        平川 寧彩:尼崎西高
26位 73.17 タイムレース
        軸丸 颯和:県尼崎高
27位 73.90 タイムレース
        富永 美優:武庫荘総合高
28位 74.75 タイムレース
        石橋 由徠:県尼崎高
29位 76.11 タイムレース
        梶丸 優那:明石清水高
30位 84.93 タイムレース
        柴田 ひなの:尼崎小田高
31位 85.54 タイムレース
        緑 葉蕗:武庫荘総合高
ランキング
1位 14.25 タイムレース
        梅原 紗月:住友電工
2位 15.32 タイムレース
        海沼 杏実:市尼崎高
3位 15.35 タイムレース
        山下 美昂:園田学園女子大
4位 16.37 タイムレース
        山本 そら:県西宮高
5位 16.60 タイムレース
        勝野 七菜:関学高
6位 16.69 タイムレース
        宮崎 凛:園田高
7位 16.90 タイムレース
        石山 羽歌音:県西宮高
8位 16.99 タイムレース
        吉田 莉乃香:関学高
9位 17.00 タイムレース
        松田 美月:園田高
10位 17.01 タイムレース
        瀬戸 優那:園田高
11位 17.12 タイムレース
        石橋 葵:尼崎稲園高
12位 17.77 タイムレース
        朝海 風香:猪名川高
13位 18.03 タイムレース
        伊藤 里子:市西宮高
14位 18.09 タイムレース
        山田 遥菜:三田祥雲館高
15位 18.11 タイムレース
        照 りこ:園田高
16位 18.29 タイムレース
        久保 歩菜:武庫荘総合高
17位 18.57 タイムレース
        谷 爽歌:県伊丹高
18位 19.02 タイムレース
        川崎 優愛:川西北陵高
19位 19.07 タイムレース
        大森 澪:三田祥雲館高
20位 19.50 タイムレース
        村岡 優:県尼崎高
21位 21.85 タイムレース
        白崎 翔子:尼崎北高
ランキング
1位 15.22 タイムレース
        浜木 梓:武庫東中
2位 15.68 タイムレース
        揚村 優衣:猪名川中
3位 16.42 タイムレース
        森田 瑚々:園田中
4位 17.32 タイムレース
        岸 愛心:園田東中
5位 17.97 タイムレース
        永本 奏瑛:武庫東中
6位 17.99 タイムレース
        飯田 ゆあ:園田東中
7位 18.43 タイムレース
        密本 彩乃:立花中
8位 19.10 タイムレース
        遠藤 沙希:立花中
9位 19.11 タイムレース
        寺本 咲来:大成中
10位 19.66 タイムレース
        吉川 ほのか:清陵中
11位 19.75 タイムレース
        川添 くるみ:武庫東中
12位 20.01 タイムレース
        中村 陽夏:日新中
13位 20.02 タイムレース
        山川 佳奈子:小田中
14位 20.34 タイムレース
        竹内 心優:伊丹西中
15位 20.83 タイムレース
        栗田 妃菜:伊丹西中
16位 21.21 タイムレース
        三宅 咲羽:多田中
17位 21.59 タイムレース
        明比 菜和羽:小田中
ランキング
1位 64.99 タイムレース
        高垣 実夢:園田学園女子大
2位 65.68 タイムレース
        中村 咲心:園田学園女子大
3位 66.85 タイムレース
        好井 万結:園田高
4位 69.59 タイムレース
        坪井 まどか:関学高
5位 70.71 タイムレース
        中川 芽衣:県西宮高
6位 79.90 タイムレース
        野口 穂乃佳:尼崎稲園高
ランキング
1位 50.63 タイムレース
       県西宮高
2位 51.05 タイムレース
       武庫東中
3位 51.96 タイムレース
       園田東中
4位 52.20 タイムレース
       市尼崎高
5位 52.24 タイムレース
       関学高
6位 52.44 タイムレース
       尼崎稲園高
7位 52.69 タイムレース
       三田祥雲館高
8位 52.82 タイムレース
       園田中
9位 52.91 タイムレース
       尼崎双星高
10位 53.18 タイムレース
       小田中
11位 53.38 タイムレース
       市西宮高
12位 53.60 タイムレース
       県尼崎高
13位 53.76 タイムレース
       尼崎北高
14位 54.03 タイムレース
       尼崎小田高
15位 54.06 タイムレース
       県伊丹高
16位 54.17 タイムレース
       県西宮高
17位 54.37 タイムレース
       猪名川中
18位 54.48 タイムレース
       日新中
19位 54.60 タイムレース
       武庫荘総合高
20位 54.74 タイムレース
       市西宮高
21位 54.89 タイムレース
       芦屋高
22位 55.03 タイムレース
       大成中
23位 55.34 タイムレース
       市伊丹高
24位 55.56 タイムレース
       立花中
25位 55.73 タイムレース
       鳴尾高
26位 56.14 タイムレース
       園田東中
26位 56.14 タイムレース
       小田北中
28位 56.60 タイムレース
       大成中
29位 56.69 タイムレース
       武庫東中
30位 56.85 タイムレース
       尼崎西高
31位 56.90 タイムレース
       西宮今津高
32位 57.21 タイムレース
       猪名川中
33位 57.81 タイムレース
       雲雀丘高
34位 58.19 タイムレース
       小田中
35位 59.05 タイムレース
       園田中
36位 59.28 タイムレース
       小田北中
37位 59.31 タイムレース
       武庫東中
ランキング
1位 1.55 決勝
        戸田 向日葵(1) 山手高
1位 1.55 決勝
        井東 紗弓(1) 市西宮高
1位 1.55 決勝
        加納 采佳(2) 西宮今津高
4位 1.50 決勝
        柏原 菜那(1) 市伊丹高
4位 1.50 決勝
        佐々木 希(3) 園田高
6位 1.45 決勝
        福田 楓(1) 山手高
6位 1.45 決勝
        和泉 純奈(1) 尼崎北高
6位 1.45 決勝
        広岡 咲良(1) 県尼崎高
6位 1.45 決勝
        阪本 千紘(1) 市西宮高
6位 1.45 決勝
        田中 冬子(3) 日新中
11位 1.40 決勝
        国元 桜(2) 県尼崎高
12位 1.35 決勝
        白崎 翔子(2) 尼崎北高
12位 1.35 決勝
        野口 穂乃佳(2) 尼崎稲園高
12位 1.35 決勝
        秦 桃香(3) 園田中
12位 1.35 決勝
        梅田 佳歩(1) 三木高
12位 1.35 決勝
        服部 美咲(2) 尼崎北高
12位 1.35 決勝
        宇田 美津希(1) 鳴尾高
12位 1.35 決勝
        井倉 くるみ(2) 芦屋高
12位 1.35 決勝
        乾 衣澄(1) 尼崎北高
20位 1.30 決勝
        山口 こゆき(3) 清陵中
20位 1.30 決勝
        熊谷 なな(3) 園田東中
20位 1.30 決勝
        赤堀 佑月(3) 大成中
20位 1.30 決勝
        坂田 栞(1) 芦屋高
24位 1.25 決勝
        夛田 和香那(3) 園田中
24位 1.25 決勝
        山本 真央(3) 園田東中
24位 1.25 決勝
        大久保 美優(3) 大成中
24位 1.25 決勝
        井上 あいり(2) 武庫荘総合高
28位 1.20 決勝
        石川 晶菜(1) 有馬高
28位 1.20 決勝
        小西 晴香(2) 大成中
30位 1.15 決勝
        森下 友愛(2) 小田中
30位 1.15 決勝
        杉本 杏奈(3) けやき台中
30位 1.15 決勝
        福本 夏帆(1) 尼崎稲園高
33位 1.10 決勝
        植西 紗奈(2) 小田中
ランキング
1位 3.50 決勝
        三好 結女(3) 園田学園女子大
2位 2.40 決勝
        大西 真帆(2) 尼崎小田高
2位 2.40 決勝
        柳 美幸(2) 尼崎双星高
4位 2.30 決勝
        岸本 理花(2) 尼崎小田高
5位 2.20 決勝
        橋内 麻矢(3) 園田中
ランキング
1位 5.38(2.0) 決勝
        香西 万桜(2) 山手高
2位 5.23(3.5) 決勝
        勝野 七菜(1) 関学高
3位 5.11(1.7) 決勝
        藤田 こころ(2) 山手高
4位 5.00(2.0) 決勝
        藤本 千愛(3) 園田学園女子大
5位 4.95(0.0) 決勝
        上田 咲笑(1) 三木高
6位 4.73(-0.6) 決勝
        大坪 夏葉(2) 三田西陵高
7位 4.66(0.9) 決勝
        吉川 侑来(1) 市伊丹高
8位 4.62(3.3) 決勝
        井上 和奏(3) 武庫川女子大
8位 4.62(0.3) 決勝
        龍本 ユリナ(1) 市西宮高
10位 4.61(0.7) 決勝
        森田 瑚々(3) 園田中
11位 4.58(2.2) 決勝
        松本 直(2) 西宮今津高
12位 4.55(5.5) 決勝
        岩本 くるみ(3) 園田中
13位 4.48(1.8) 決勝
        広瀬 未羽(1) 尼崎北高
14位 4.47(1.6) 決勝
        橋本 美優(2) 武庫荘総合高
14位 4.47(2.1) 決勝
        瀬戸 優那(2) 園田高
16位 4.45(2.8) 決勝
        佐藤 舞奈(3) 武庫東中
17位 4.44(0.9) 決勝
        鬼頭 那奈美(3) 猪名川中
18位 4.39(1.9) 決勝
        松村 穂乃香(1) 市尼崎高
19位 4.32(0.9) 決勝
        大城 奏衣(2) 武庫東中
20位 4.31(1.9) 決勝
        藺牟田 夏穂(1) 市尼崎高
21位 4.30(0.6) 決勝
        山下 果耶(3) 小田中
22位 4.27(3.4) 決勝
        藤井 陽菜(2) 関学高
22位 4.27(1.7) 決勝
        楠本 つむぎ(1) 鳴尾高
24位 4.23(0.7) 決勝
        渡部 結楽(2) 大成中
25位 4.20(2.8) 決勝
        荒谷 香実(1) 市西宮高
26位 4.19(4.0) 決勝
        安 虹奈(2) 西宮今津高
27位 4.16(2.1) 決勝
        村上 奈々花(3) 多田中
28位 4.12(1.8) 決勝
        木島 和都(3) 猪名川中
29位 4.10(1.2) 決勝
        服部 美咲(2) 尼崎北高
30位 4.09(4.5) 決勝
        伯井 奏音(2) 多田中
30位 4.09(0.4) 決勝
        安藤 陽花(2) 園田中
30位 4.09(3.7) 決勝
        富永 芽唯(1) 尼崎双星高
33位 4.07(3.7) 決勝
        森田 華蓮(2) 三田西陵高
33位 4.07(3.6) 決勝
        嶋田 菜生(3) 園田東中
35位 4.05(1.4) 決勝
        小野 美月(3) 武庫東中
35位 4.05(2.2) 決勝
        平 美優(3) 武庫東中
37位 4.04(0.8) 決勝
        藤井 莉子(3) 兵教大附中
38位 3.92(4.0) 決勝
        丸山 心菜(3) 猪名川中
39位 3.88(1.7) 決勝
        小川 桃子(1) 尼崎北高
40位 3.86(1.2) 決勝
        松本 純怜(1) 県西宮高
41位 3.85(1.4) 決勝
        石川 彩泉(1) 三田祥雲館高
42位 3.84(2.3) 決勝
        橋内 麻矢(3) 園田中
43位 3.83(0.4) 決勝
        島上 莉菜(3) 園田東中
43位 3.83(1.0) 決勝
        堀 夏海(1) 県尼崎高
45位 3.75(2.0) 決勝
        高橋 真唯(3) 園田東中
46位 3.59(0.3) 決勝
        山本 平紗(3) 猪名川中
47位 3.58(0.4) 決勝
        河野 真奈(2) 大成中
48位 3.57(1.0) 決勝
        大住 亜里沙(3) 伊丹西中
49位 3.56(1.7) 決勝
        名越 心優(1) 西宮東高
50位 3.45(0.3) 決勝
        仲井 柚葉(2) 園田東中
51位 3.39(2.2) 決勝
        伊藤 梨沙(3) 伊丹西中
52位 3.22(2.9) 決勝
        池田 千里(1) 武庫荘総合高
53位 2.85(2.1) 決勝
        塩谷 莉央(2) 立花中
ランキング
1位 12.41(1.0) 決勝
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女子大
2位 11.72(1.0) 決勝
        吉森 あかり(2) 山手高
3位 11.27(0.7) 決勝
        松本 彩華(1) 園田学園女子大
4位 11.07(1.1) 決勝
        仲 美咲(2) 雲雀丘高
5位 10.99(0.6) 決勝
        児島 綾音(3) 山手高
6位 10.30(-0.2) 決勝
        野田 瑚羽(1) 園田高
7位 9.69(-0.2) 決勝
        本田 紗羅(2) 尼崎北高
8位 9.66(0.5) 決勝
        広瀬 未羽(1) 尼崎北高
ランキング
1位 12.13 決勝
        永井 来海(4) 園田学園女子大
2位 10.12 決勝【中学】
        勝浦 凛(3) 小田北中
3位 9.26 決勝
        久留 未羽(1) 園田高
4位 9.17 決勝
        東田 いろは(3) 県尼崎高
5位 9.16 決勝【中学】
        山下 愛梨(3) 園田中
6位 8.94 決勝
        岡本 七海(2) 園田高
7位 7.85 決勝【中学】
        段村 みずき(3) 多田中
8位 7.83 決勝【中学】
        末原 咲奈(3) 小田中
9位 7.59 決勝
        鎌野 里名(2) 武庫荘総合高
10位 7.54 決勝【中学】
        中島 菜月(2) 小田北中
11位 7.50 決勝【中学】
        西野 桃香(3) 猪名川中
12位 7.23 決勝【中学】
        真田 深愛(3) 園田東中
13位 7.07 決勝
        竹之内 美優(2) 県尼崎高
14位 6.95 決勝【中学】
        米田 優香(2) 武庫東中
15位 6.73 決勝【中学】
        高田 愛音(2) 園田東中
16位 6.43 決勝【中学】
        橋本 暦(3) けやき台中
17位 6.34 決勝【中学】
        高田 愛優(3) 猪名川中
17位 6.34 決勝
        古瀬 明日椛(1) 三田西陵高
19位 6.11 決勝【中学】
        前田 栄愛(2) 小田中
20位 6.09 決勝
        南 芽泉(1) 猪名川高
21位 5.91 決勝
        西原 優月(2) 尼崎西高
22位 4.99 決勝
        香山 萌愛(2) 鳴尾高
23位 4.73 決勝
        小川 舞夕(1) 猪名川高
ランキング
1位 38.23 決勝
        児島 怜奈(4) 園田学園女子大
2位 30.50 決勝
        安里 彩加(4) 園田学園女子大
3位 29.47 決勝
        礒辺 美蘭(3) 園田高
4位 28.42 決勝
        岸田 日菜(3) 園田学園女子大
5位 26.69 決勝
        荻野 優美(1) 園田学園女子大
6位 26.48 決勝
        上中 遥音(2) 園田高
7位 25.97 決勝
        岡本 七海(2) 園田高
8位 24.63 決勝
        綾 聖菜(3) 山手高
9位 24.38 決勝
        鎌野 里名(2) 武庫荘総合高
10位 23.77 決勝
        竹之内 美優(2) 県尼崎高
11位 23.58 決勝
        池内 美咲(2) 三田祥雲館高
12位 23.05 決勝
        古瀬 伊吹(1) 三田西陵高
13位 21.42 決勝
        稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高
14位 21.35 決勝
        井原 今日香(1) 西宮今津高
15位 20.80 決勝
        真田 深愛(3) 園田東中
16位 20.57 決勝
        石川 晶菜(1) 有馬高
17位 19.90 決勝
        中祖 優莉(2) 市伊丹高
18位 19.57 決勝
        前田 栄愛(2) 小田中
19位 19.50 決勝
        内山 鈴理(1) 武庫荘総合高
20位 18.31 決勝
        高田 愛音(2) 園田東中
21位 18.03 決勝
        森 心結(3) 小田北中
22位 17.88 決勝
        末原 咲奈(3) 小田中
23位 17.75 決勝
        中島 菜月(2) 小田北中
24位 17.45 決勝
        河谷 ゆら(3) 県尼崎高
25位 15.66 決勝
        宇和田 亜祐(2) 鳴尾高
26位 15.01 決勝
        栗野 琴弓(2) 県伊丹高
27位 14.66 決勝
        米田 優香(2) 武庫東中
ランキング
1位 43.56 決勝
        松元 凛(3) 三木高
2位 41.02 決勝
        佐藤 日桜里(2) 尼崎双星高
3位 26.58 決勝
        稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高
4位 18.60 決勝
        井上 りんか(1) 尼崎双星高
5位 15.10 決勝
        岡部 沙和(1) 尼崎双星高
6位 12.82 決勝
        竹内 千夏(1) 市伊丹高

コメント