兵庫県姫路市高校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県姫路市高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県姫路市高校陸上記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年6月25日

タイムレース
1位 11.22 岩本 征成(2) 姫路西高
2位 11.22 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
3位 11.22 国広 悠佑(3) 姫路商高
4位 11.34 柴田 浬空(2) 琴丘高
5位 11.42 松本 琉空(2) 姫路商高
6位 11.45 上田 蓮大(3) 太子高
7位 11.53 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
8位 11.61 目木 郁人(3) 赤穂高
9位 11.62 富山 涼太(2) 市姫路高
10位 11.62 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
11位 11.64 松本 蓮人(2) 飾磨工高
12位 11.65 八幡 朝陽(3) 姫路商高
13位 11.71 小林 篤矢(2) 姫路西高
14位 11.74 野村 謙心(2) 姫路商高
15位 11.78 東 滉介(2) 姫路西高
16位 11.79 岩崎 蒼(3) 姫路商高
17位 11.83 後藤 駿弥(2) 網干高
18位 11.83 東影 勇哉(1) 姫路西高
19位 11.84 林 良祐(1) 姫路商高
20位 11.89 小井住 蛍(2) 上郡高
21位 11.90 前田 凰冴(1) 兵庫県立大附高
22位 11.93 納庄 青空(1) 姫路商高
23位 11.99 梶間 達也(3) 飾磨工高多部
24位 11.99 和田 優宏(2) 相生高
25位 12.00 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
26位 12.02 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
27位 12.04 松本 颯馬(3) 姫路商高
28位 12.07 谷舗 匠海(2) 飾磨工高
29位 12.08 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
30位 12.08 古谷 成(2) 相生高
31位 12.09 北原 倖翔(2) 姫路東高
32位 12.14 中川 萌人(3) 太子高
33位 12.15 福原 悠真(1) 琴丘高
34位 12.17 横野 直(2) 姫路飾西高
35位 12.19 福水 亨希(2) 龍野高
36位 12.19 本間 涼司(2) 姫路別所高
37位 12.21 中野 葵(1) 佐用高
38位 12.23 田中 崚雅(1) 姫路西高
39位 12.23 駒田 憲人(2) 香寺高
40位 12.24 出口 統麻(1) 相生高
41位 12.24 日高 優稀也(3) 飾磨工高多部
42位 12.25 塔向 琥珀(1) 佐用高
43位 12.26 石尾 遥人(1) 飾磨高
44位 12.30 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
45位 12.33 矢野 隼成(3) 赤穂高
46位 12.37 八十 康介(2) 姫路南高
47位 12.37 榎本 詩音(2) 姫路西高
48位 12.38 大角 宗也(1) 相生高
49位 12.39 尾崎 凛太郎(3) 山崎高
50位 12.40 古賀 大聖(1) 市姫路高
51位 12.40 室田 彪斗(1) 飾磨工高多部
52位 12.41 吉田 壮護(1) 姫路工高
53位 12.43 藤原 駿(3) 東洋大附姫路高
54位 12.44 久保 遥仁(1) 飾磨高
55位 12.45 福本 一太(1) 姫路飾西高
56位 12.51 富士原 弘之(1) 姫路西高
57位 12.52 安部 彪馬(1) 飾磨高
58位 12.53 久保 昇大(1) 香寺高
59位 12.53 川向 純矢(2) 姫路西高
60位 12.54 藤岡 宙希(2) 香寺高
60位 12.54 角倉 亘紀(2) 姫路南高
62位 12.55 佐藤 光星(2) 飾磨工高多部
63位 12.56 森 郁斗(1) 姫路別所高
64位 12.57 吉田 拓真(2) 姫路別所高
65位 12.57 中筋 正人(1) 姫路西高
66位 12.58 花井 蒼志(2) 姫路東高
67位 12.59 土山 征耶(2) 飾磨高
68位 12.61 宮下 裕生(2) 相生高
69位 12.66 赤錆 力魁(1) 市姫路高
69位 12.66 元山 瑠青(1) 東洋大附姫路高
71位 12.67 井上 亮(1) 飾磨工高
72位 12.70 石原 稜大(1) 東洋大附姫路高
73位 12.73 斎藤 寿太郎(1) 市姫路高
74位 12.75 伊藤 陽太(1) 飾磨高
75位 12.78 糴川 壮太(1) 市姫路高
76位 12.78 山本 優磨(1) 淳心高
77位 12.80 岩橋 右京(1) 相生高
78位 12.81 都 悠(1) 龍野高
79位 12.81 内藤 力虎(1) 姫路商高
80位 12.81 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
81位 12.82 塔向 珀翔(1) 佐用高
82位 12.82 河原 礼人(2) 赤穂高
83位 12.84 堺 優空(2) 姫路東高
84位 12.86 藤本 当真(1) 網干高
85位 12.91 伊勢田 翔和(2) 市姫路高
86位 12.93 大浦 輝星(1) 市姫路高
87位 12.93 植田 結心(1) 姫路東高
88位 12.98 小野 将哉(1) 東洋大附姫路高
89位 13.02 池田 晴一(1) 飾磨高
90位 13.08 山名 広彰(2) 香寺高
91位 13.12 大西 未来翔(1) 姫路別所高
92位 13.13 江口 結翔(1) 琴丘高
93位 13.13 森下 蒼天(1) 姫路飾西高
94位 13.15 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
95位 13.18 川原 功(1) 市姫路高
96位 13.21 戸知 郁也(1) 飾磨高
97位 13.26 森下 朋哉(2) 山崎高
98位 13.38 金井 颯汰(1) 飾磨高
99位 13.40 八木 直生(1) 東洋大附姫路高
100位 13.53 井口 明士(1) 姫路西高
101位 13.55 前田 龍輝(3) 山崎高
102位 13.61 テルファ 琉偉(1) 兵庫県立大附高
103位 13.62 尾塩 響(1) 姫路工高
104位 13.79 秋田 元治(1) 姫路飾西高
105位 13.83 石井 颯汰(2) 飾磨工高多部
106位 13.87 長谷川 雅宗(1) 佐用高
107位 13.99 柿本 吾錬(1) 飾磨高
108位 14.48 安藤 巧馬(2) 飾磨工高多部
 DNS 出口 颯人(3) 飾磨工高多部
 DNS 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
 DSQ 大前 響輝(1) 兵庫県立大附高
 DNS 肥塚 悠(1) 姫路西高
 DNS 西村 賢希(1) 東洋大附姫路高
 DNS 高田 陽祐(1) 赤穂高
 DNS 田原 悠稀(1) 東洋大附姫路高
 DSQ 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
 DNS 高松 航大(1) 兵庫県立大附高
 DNS 川崎 雄介(1) 姫路東高
 DNS 沢田 緯(2) 市姫路高
 DNS 古阪 優樹(3) 姫路東高
タイムレース
1位 23.18 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 23.19 上田 蓮大(3) 太子高
3位 23.27 岩本 征成(2) 姫路西高
4位 23.36 柴田 浬空(2) 琴丘高
5位 23.53 松下 翔斗(2) 姫路東高
6位 23.66 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
7位 23.69 松本 琉空(2) 姫路商高
8位 23.95 山本 恭平(3) 姫路工高
9位 24.01 小林 篤矢(2) 姫路西高
10位 24.32 野村 謙心(2) 姫路商高
11位 24.39 池上 大樹(2) 姫路南高
12位 24.45 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
13位 24.49 鶴田 晴希(2) 龍野高
14位 24.57 松本 蓮人(2) 飾磨工高
15位 24.58 中田 衆士(2) 市姫路高
16位 24.61 和田 優宏(2) 相生高
17位 24.63 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
18位 24.65 田中 崚雅(1) 姫路西高
19位 24.69 藤原 大地(3) 東洋大附姫路高
20位 24.71 稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高
21位 24.88 西山 一生(2) 市姫路高
22位 24.98 吉田 壮護(1) 姫路工高
23位 24.99 八十 康介(2) 姫路南高
24位 24.99 駒田 憲人(2) 香寺高
25位 25.02 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
26位 25.23 尾崎 凛太郎(3) 山崎高
27位 25.27 福原 悠真(1) 琴丘高
28位 25.27 福本 一太(1) 姫路飾西高
29位 25.34 森 郁斗(1) 姫路別所高
30位 25.38 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
31位 25.40 吉田 拓真(2) 姫路別所高
32位 25.82 伊藤 陽太(1) 飾磨高
33位 25.85 坂本 誠人(1) 姫路商高
34位 26.03 赤錆 力魁(1) 市姫路高
35位 26.22 元山 瑠青(1) 東洋大附姫路高
36位 26.61 小野 将哉(1) 東洋大附姫路高
37位 26.70 大西 未来翔(1) 姫路別所高
38位 26.80 藤岡 宙希(2) 香寺高
39位 27.00 河原 礼人(2) 赤穂高
40位 27.04 山名 広彰(2) 香寺高
41位 27.04 ドミン カン(2) 飾磨工高多部
42位 27.23 森下 朋哉(2) 山崎高
43位 27.24 森下 蒼天(1) 姫路飾西高
44位 27.43 川原 功(1) 市姫路高
45位 27.52 荒尾 太亮(1) 福崎高
46位 28.09 秋田 元治(1) 姫路飾西高
47位 28.50 井口 明士(1) 姫路西高
48位 28.54 前田 龍輝(3) 山崎高
 DNS 沢田 緯(2) 市姫路高
 DNS 古阪 優樹(3) 姫路東高
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
 DNS 古谷 成(2) 相生高
 DNS 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
 DNS 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
 DNS 井上 亮(1) 飾磨工高
 DNS 出口 統麻(1) 相生高
 DNS 石原 稜大(1) 東洋大附姫路高
 DNS 八木 直生(1) 東洋大附姫路高
 DNS 原田 祐輝(1) 佐用高
 DNS 田原 悠稀(1) 東洋大附姫路高
タイムレース
1位 49.33 古阪 優樹(3) 姫路東高
2位 50.10 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
3位 51.02 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
4位 51.08 川崎 優大(3) 姫路南高
5位 51.92 新井 希泉(2) 姫路南高
6位 52.17 森 大樹(2) 姫路西高
7位 52.88 小井住 蛍(2) 上郡高
8位 53.49 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
9位 53.61 岸本 陽斗(2) 龍野高
10位 53.69 林 良祐(1) 姫路商高
11位 54.47 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
12位 54.69 古田 晴樹(1) 姫路東高
13位 55.18 木村 勇輝(2) 福崎高
14位 55.45 森 光太朗(2) 姫路飾西高
15位 55.50 横野 直(2) 姫路飾西高
16位 55.77 久保 昇大(1) 香寺高
17位 56.26 久保 慧斗(1) 飾磨工高
18位 56.30 栗栖 潤心(1) 姫路南高
19位 56.72 難波 伶丞(2) 飾磨工高多部
20位 56.93 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
21位 57.02 笠松 昊生(1) 福崎高
22位 57.27 坂本 誠人(1) 姫路商高
23位 57.42 岡本 来気(1) 姫路南高
24位 59.28 中村 倖毅(2) 飾磨工高多部
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
 DNS 中井 翔太(3) 姫路南高
 DNS 原田 祐輝(1) 佐用高
タイムレース
1位 1.59.85 小林 優真(2) 市姫路高
2位 2.02.42 松島 匠希(2) 姫路東高
3位 2.03.40 丸尾 爽太(3) 赤穂高
4位 2.05.00 林田 晴空(2) 姫路工高
5位 2.06.16 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
6位 2.06.44 古田 晴樹(1) 姫路東高
7位 2.08.53 堀 槙之介(1) 姫路商高
8位 2.08.89 八木 亮(2) 太子高
9位 2.09.02 中野 将成(2) 相生高
10位 2.09.39 築山 太一(2) 福崎高
11位 2.10.22 北川 翔大(2) 赤穂高
12位 2.10.31 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
13位 2.10.36 吉田 晴(2) 香寺高
14位 2.11.81 久保 慧斗(1) 飾磨工高
15位 2.11.83 中野 陽仁(1) 姫路商高
16位 2.12.70 常峰 佑太(1) 姫路商高
17位 2.13.26 桑田 樹(1) 姫路商高
18位 2.14.73 通堂 那地(3) 赤穂高
19位 2.16.13 中島 寛太(1) 姫路東高
20位 2.17.96 年綱 諒(2) 山崎高
21位 2.18.22 節野 寛直(1) 姫路飾西高
22位 2.18.55 松浦 文達(2) 姫路別所高
23位 2.19.05 稲継 光輝(1) 姫路東高
24位 2.19.41 妹尾 陽太(1) 姫路商高
25位 2.20.83 坪田 蓮(2) 飾磨工高多部
26位 2.25.76 伴 真生(1) 太子高
27位 2.27.70 大西 悠仁(1) 姫路別所高
28位 2.33.60 小山 泰毅(1) 東洋大附姫路高
 DNS 伊藤 陽太(1) 飾磨高
 DNS 山本 楓斗(3) 飾磨工高多部
 DNS 中井 崇寛(2) 福崎高
タイムレース
1位 4.07.81 森本 智星(3) 龍野高
2位 4.10.84 松島 匠希(2) 姫路東高
3位 4.11.71 吉川 響葵(1) 姫路西高
4位 4.18.80 木南 明道(1) 龍野高
5位 4.19.60 丸尾 爽太(3) 赤穂高
6位 4.22.27 垣谷 涼太(1) 佐用高
7位 4.23.16 里山 康太(2) 飾磨工高多部
8位 4.23.26 松岡 泰輝(2) 姫路工高
9位 4.24.25 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
10位 4.24.53 大野 泰雅(1) 姫路工高
11位 4.24.59 木南 柾一朗(1) 姫路南高
12位 4.24.79 森田 煌史(2) 相生高
13位 4.25.31 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
14位 4.25.48 井上 滉大(1) 飾磨工高
15位 4.25.57 内藤 大雅(2) 相生高
16位 4.26.80 桑田 樹(1) 姫路商高
17位 4.26.96 近藤 智起(2) 琴丘高
18位 4.27.18 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
19位 4.27.35 遠藤 壮馬(1) 市姫路高
20位 4.28.00 中野 陽仁(1) 姫路商高
21位 4.28.05 通堂 那地(3) 赤穂高
22位 4.29.90 中野 将成(2) 相生高
23位 4.29.98 中島 寛太(1) 姫路東高
24位 4.30.39 佐々木 勇人(2) 姫路西高
25位 4.31.10 木村 昇太(1) 龍野高
26位 4.31.97 北川 翔大(2) 赤穂高
27位 4.32.06 吉田 晴(2) 香寺高
28位 4.33.13 堀 槙之介(1) 姫路商高
29位 4.34.69 三木 龍之介(1) 姫路西高
30位 4.35.31 松本 渉(2) 香寺高
31位 4.36.42 中村 柊那(1) 龍野高
32位 4.36.68 常峰 佑太(1) 姫路商高
33位 4.37.12 山本 翔大(1) 市姫路高
34位 4.38.72 仲上 聞多(1) 龍野高
35位 4.40.91 年綱 諒(2) 山崎高
36位 4.41.45 若林 佑伍(1) 兵庫県立大附高
37位 4.41.51 妹尾 陽太(1) 姫路商高
38位 4.42.99 井上 翔大(1) 飾磨工高
39位 4.43.73 舘林 洸太(1) 相生高
40位 4.43.97 松浦 文達(2) 姫路別所高
41位 4.44.86 笹山 龍斗(1) 福崎高
42位 4.50.51 稲継 光輝(1) 姫路東高
43位 4.51.42 藤林 伴哉(1) 龍野高
44位 4.52.66 藤原 士苑(1) 姫路東高
45位 4.54.45 松田 伊織(1) 龍野北高
46位 4.57.59 大西 悠仁(1) 姫路別所高
47位 4.57.66 瓶内 興一(2) 山崎高
48位 5.00.17 田槙 凛聖(3) 山崎高
49位 5.03.17 佐々木 翔瑛(1) 姫路東高
50位 5.03.53 小山 泰毅(1) 東洋大附姫路高
51位 5.03.75 高橋 敦博(1) 姫路西高
52位 5.07.76 松岡 基弥(2) 飾磨工高多部
53位 5.08.20 利根川 璃久(1) 福崎高
54位 5.08.78 石田 楓真(2) 龍野北高
55位 5.11.02 西下 直哉(1) 飾磨高
56位 5.19.22 清水 湧(1) 赤穂高
57位 5.32.73 井上 陽貴(1) 兵庫県立大附高
 DNS 筒井 佑(1) 龍野高
 DNS 井上 晃汰(3) 龍野高
 DNS 藤原 槙士(1) 姫路東高
 DNS 栗山 志温(1) 福崎高
 DNS 細野 崇人(3) 東洋大附姫路高
 DNS 井上 友生亜(1) 龍野高
 DNS 山口 凌聖(1) 龍野北高
 DNS 田中 隼斗(1) 龍野高
 DNS 吉田 拓朗(1) 相生高
 DNS 慶井 樹生(2) 飾磨工高多部
 DNS 玉田 純暉(1) 龍野北高
タイムレース
1位 9.09.69 西尾 陽仁(3) 姫路商高
2位 9.13.99 向田 太一(3) 飾磨工高
3位 9.19.31 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
4位 9.25.41 宮家 悠晟(3) 姫路商高
5位 9.38.45 井上 大輝(2) 姫路商高
6位 9.41.98 佐々木 啓仁(3) 東洋大附姫路高
7位 9.44.01 木南 柾一朗(1) 姫路南高
8位 9.50.46 森田 煌史(2) 相生高
9位 9.52.89 須多 和希(2) 姫路商高
10位 10.16.28 内藤 大雅(2) 相生高
11位 10.22.03 松本 渉(2) 香寺高
12位 10.24.43 有田 佑紀(1) 東洋大附姫路高
13位 10.33.01 細野 崇人(3) 東洋大附姫路高
 DNS 片山 暖空(2) 姫路商高
タイムレース
1位 15.48.54 山尾 啓太(2) 市姫路高
2位 15.56.70 射延 直澄(1) 姫路西高
3位 16.00.54 東 虎汰朗(3) 龍野北高
4位 16.15.87 松岡 泰輝(2) 姫路工高
5位 16.34.65 境 真吾(1) 市姫路高
6位 16.45.45 北村 駿弥(3) 龍野高
7位 16.47.14 橋本 昂紀(2) 龍野北高
8位 16.49.30 岡沢 宏樹(2) 福崎高
9位 17.30.21 石橋 歩真(2) 龍野北高
 DNF 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
 DNF 中島 航(3) 飾磨工高多部
 DNS 中村 亮介(1) 兵庫県立大附高
 DNS 平田 悠斗(2) 龍野高
 DNS 高谷 隼杜(3) 佐用高
タイムレース (-4.0)
1位 15.70 小林 和司(2) 姫路東高
2位 15.88 本間 涼司(2) 姫路別所高
3位 16.09 浮田 知哉(1) 飾磨工高
4位 16.30 中田 衆士(2) 市姫路高
5位 16.63 篠田 大貴(1) 姫路商高
 DNS 橋本 圭汰(2) 姫路商高
 DNS 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
 DNS 高田 陽祐(1) 赤穂高
タイムレース
1位 58.59 松下 翔斗(2) 姫路東高
2位 59.70 篠田 大貴(1) 姫路商高
3位 63.31 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
4位 64.57 西沢 渉(3) 飾磨工高多部
5位 65.21 泥 蒼太(2) 福崎高
 DNS 小林 和司(2) 姫路東高
 DNS 橋本 圭汰(2) 姫路商高
タイムレース
1位 10.45.97 吉川 響葵(1) 姫路西高
2位 10.48.89 楠 大翔(1) 相生高
3位 10.59.82 杉山 颯汰(1) 姫路工高
4位 11.00.22 藤原 槙士(1) 姫路東高
5位 11.07.44 上田 拓歩(2) 飾磨工高
6位 11.34.35 垣谷 涼太(1) 佐用高
 DNS 大田 蒼生(1) 福崎高
 DNS 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
タイムレース 1組
1位 26.01.37 森下 優典(3) 赤穂高
タイムレース
1位 42.65姫路西高
2位 43.33姫路東高
3位 43.54姫路飾西高
4位 43.96姫路商
5位 43.99姫路南高
6位 44.23姫路商
7位 44.75龍野高
8位 44.99飾磨工高
9位 45.19相生高
10位 45.72兵庫県立大附高
11位 45.87香寺高
12位 46.37姫路別所高
13位 46.53飾磨高
14位 47.93東洋大姫路
15位 49.24姫路工高
16位 51.78佐用高
 DNS東洋大姫路
 DNS市姫路高
 DNS福崎高
タイムレース
1位 3.21.61姫路商
2位 3.28.92姫路東高
3位 3.32.55姫路飾西高
4位 3.33.15姫路西高
5位 3.35.64姫路南高
6位 3.38.56飾磨工高
7位 3.38.89飾磨工高多部
8位 3.41.51福崎高
9位 3.42.10市姫路高
10位 3.44.24龍野高
11位 3.46.48姫路商
12位 3.46.87姫路工高
13位 3.55.93東洋大姫路
14位 3.57.13東洋大姫路
 DNS相生高
決勝
1位 1.70 榎本 詩音(2) 姫路西高
2位 1.65 鍋島 康真(2) 姫路工高
3位 1.60 栗栖 潤心(1) 姫路南高
4位 1.60 各務 隼(1) 飾磨高
5位 1.60 野村 太洋(2) 姫路工高
6位 1.50 富士原 弘之(1) 姫路西高
7位 1.45 塔向 琥珀(1) 佐用高
 DNS 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
決勝
1位 4.20 岡本 幸樹(3) 姫路南高
 NM 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
 NM 中川 仁(1) 姫路商高
決勝
1位 7.14 (0.9) 吉田 正道(3) 姫路商高
2位 6.73 (1.8) 福田 光晃(3) 姫路商高
3位 6.69 (2.8) 富山 涼太(2) 市姫路高
4位 6.65 (3.3) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
5位 6.61 (2.0) 黒田 大晴(2) 龍野北高
6位 6.42 (1.7) 納庄 青空(1) 姫路商高
7位 6.28 (1.9) 不二 海斗(1) 姫路商高
8位 6.27 (2.3) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
9位 6.15 (3.2) 高尾 勇輝(3) 姫路工高
10位 6.14 (1.2) 東 滉介(2) 姫路西高
11位 6.11 (3.0) 大角 宗也(1) 相生高
12位 6.06 (2.0) 宗行 堅斗(2) 飾磨工高
13位 6.05 (1.4) 北原 倖翔(2) 姫路東高
14位 5.91 (1.5) 角倉 亘紀(2) 姫路南高
15位 5.82 (1.4) 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
16位 5.81 (3.5) 藤原 駿(3) 東洋大附姫路高
17位 5.77 (1.5) 二六 羽琉(1) 赤穂高
18位 5.77 (2.0) 中筋 正人(1) 姫路西高
19位 5.70 (0.6) 前川 歩斗(3) 姫路商高
20位 5.61 (1.2) 森 亮祐(1) 市姫路高
21位 5.54 (3.0) 川向 純矢(2) 姫路西高
21位 5.54 (2.5) 山本 恭平(3) 姫路工高
23位 5.51 (0.9) 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
24位 5.49 (1.0) 糴川 壮太(1) 市姫路高
25位 5.34 (1.9) 花井 蒼志(2) 姫路東高
26位 5.12 (0.3) 宮本 曜輔(1) 相生高
27位 5.12 (0.8) 小林 大起(1) 龍野高
28位 4.98 (2.0) 宮下 裕生(2) 相生高
29位 4.97 (2.2) 岡本 来気(1) 姫路南高
30位 4.80 (1.5) 塔向 珀翔(1) 佐用高
31位 4.78 (1.0) 中野 葵(1) 佐用高
32位 4.69 (2.3) 伊勢田 翔和(2) 市姫路高
33位 4.49 (1.9) 土山 征耶(2) 飾磨高
 NM 江口 結翔(1) 琴丘高
 DNS 高松 航大(1) 兵庫県立大附高
 DNS 長谷川 雅宗(1) 佐用高
 DNS 藤田 大智(1) 琴丘高
 DNS 藤原 寧大(3) 姫路商高
決勝
1位 13.68 (3.3) 堀内 悠斗(3) 市姫路高
2位 12.86 (3.7) 東 滉介(2) 姫路西高
3位 12.70 (3.7) 不二 海斗(1) 姫路商高
4位 12.67 (4.4) 池上 大樹(2) 姫路南高
5位 12.45 (3.1) 森 亮祐(1) 市姫路高
6位 12.34 (2.3) 黒田 大晴(2) 龍野北高
7位 11.97 (3.2) 中筋 正人(1) 姫路西高
8位 11.94 (3.8) 三木 貴斗(2) 網干高
9位 11.86 (4.7) 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
10位 11.85 (2.8) 宮本 曜輔(1) 相生高
11位 11.83 (2.7) 東影 勇哉(1) 姫路西高
12位 11.34 (3.0) 荒川 偉吹樹(2) 飾磨工高
13位 11.31 (2.2) 二六 羽琉(1) 赤穂高
 DNS 北原 倖翔(2) 姫路東高
決勝
1位 12.27 森川 智陽(3) 飾磨工高多部
2位 12.05 桂 将貴(2) 姫路商高
3位 10.48 三島 龍恭(1) 赤穂高
4位 10.42 松浦 伊吹(1) 姫路工高
5位 9.43 北田 龍信(2) 飾磨工高多部
6位 9.16 上田 直季(2) 相生高
7位 8.82 松本 拓夢(1) 飾磨工高多部
8位 8.25 石丸 恵司(2) 飾磨工高多部
9位 6.27 堺 優空(2) 姫路東高
決勝
1位 36.57 小林 将純(2) 龍野高
2位 36.24 森川 智陽(3) 飾磨工高多部
3位 35.28 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
4位 34.72 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
5位 31.63 桂 将貴(2) 姫路商高
6位 26.44 上田 直季(2) 相生高
7位 26.18 松本 拓夢(1) 飾磨工高多部
8位 23.34 石丸 恵司(2) 飾磨工高多部
9位 22.95 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
10位 22.53 早川 理玖(1) 姫路商高
11位 20.33 大上 笙太(1) 姫路東高
12位 18.72 北田 龍信(2) 飾磨工高多部
 DNS 荒木 公輔(2) 琴丘高
 DNS 塩谷 真滉(2) 龍野高
決勝
1位 45.73 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
2位 41.56 小河原 優大(2) 飾磨工高
3位 26.38 松浦 伊吹(1) 姫路工高
4位 26.36 中川 祐弥(1) 飾磨工高
5位 19.44 三島 龍恭(1) 赤穂高
6位 15.72 佐藤 雄紀(1) 飾磨工高
決勝
1位 43.14 森 光太朗(2) 姫路飾西高
2位 40.84 木村 勇輝(2) 福崎高
3位 39.31 早川 理玖(1) 姫路商高
4位 34.54 阿曽 晴都(1) 網干高
5位 26.91 堺 優空(2) 姫路東高
6位 22.66 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
7位 20.57 大上 笙太(1) 姫路東高
 DNS 市川 隼(3) 姫路商高
 DNS 堀 晃輔(1) 福崎高
 DNS 富士原 弘之(1) 姫路西高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 13.25 植戸 忍(1) 姫路商高
2位 13.28 野田 咲希(2) 龍野高
3位 13.34 松本 あかり(2) 姫路商高
4位 13.56 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
5位 13.58 森下 彩菜(3) 龍野北高
6位 13.75 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
7位 13.83 藤原 明絆(1) 姫路東高
8位 13.86 田尾 愛音(1) 龍野高
9位 13.88 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
10位 14.09 牛尾 紘子(1) 姫路西高
11位 14.17 清宮 果歩(2) 姫路西高
12位 14.22 山本 真桜(2) 香寺高
13位 14.25 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高
14位 14.28 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
15位 14.28 寺尾 瑠衣(2) 琴丘高
16位 14.32 田中 里奈(3) 太子高
17位 14.40 野元 みなみ(1) 姫路西高
18位 14.47 古瀬 麻由里(1) 市姫路高
19位 14.58 黒田 彩葉(1) 姫路工高
20位 14.61 上山 春香(1) 香寺高
21位 14.72 宮根 光希(1) 福崎高
22位 14.79 笹山 陽朱(1) 姫路南高
23位 14.90 重成 瑞紀(1) 姫路西高
24位 14.90 溝川 優(1) 兵庫県立大附高
25位 14.92 山国 莉茉(1) 龍野高
26位 14.93 前田 菜桜子(2) 太子高
27位 15.00 森脇 遥(1) 姫路南高
28位 15.03 田中 凛音(1) 市姫路高
29位 15.16 山中 遥風(1) 姫路西高
30位 15.18 深沢 莉緒(1) 兵庫県立大附高
31位 15.26 吉田 朱利(1) 兵庫県立大附高
32位 15.42 今藤 和子(1) 姫路西高
33位 15.52 岩瀬 史奈(1) 姫路西高
34位 15.61 正野 心愛(1) 兵庫県立大附高
35位 15.69 高木 幸奈(1) 姫路西高
36位 15.79 寺本 愛梨(2) 山崎高
37位 15.95 松井 由依(1) 太子高
38位 16.55 秋武 小枝(2) 山崎高
 DNS 北野 芽生(2) 香寺高
 DNS 松本 杏菜(1) 相生高
 DNS 岩谷 友愛(2) 飾磨高
タイムレース
1位 26.12 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.90 中野 琴音(2) 姫路女学院高
3位 26.99 吉川 由依(1) 姫路女学院高
4位 26.99 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
5位 27.38 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
6位 28.02 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
7位 28.27 藤原 明絆(1) 姫路東高
8位 28.27 野田 咲希(2) 龍野高
9位 28.89 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
10位 28.97 坂口 裕香(1) 福崎高
11位 29.13 藤久 絢賀(2) 姫路東高
12位 29.19 山本 真桜(2) 香寺高
13位 29.31 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
14位 29.77 井上 千晴(2) 赤穂高
15位 30.12 鳥越 歩実(3) 太子高
16位 30.17 梅村 麗奈(2) 龍野高
17位 30.57 野元 みなみ(1) 姫路西高
18位 30.59 前田 菜桜子(2) 太子高
19位 30.80 上山 春香(1) 香寺高
20位 31.22 藤岡 真歩(1) 日ノ本学園高
21位 31.25 黒田 彩葉(1) 姫路工高
22位 31.55 田中 凛音(1) 市姫路高
23位 31.59 森脇 遥(1) 姫路南高
24位 31.85 嵯峨山 葉音(2) 香寺高
25位 32.02 織部 梨珠(1) 姫路女学院高
26位 32.14 笹山 陽朱(1) 姫路南高
27位 32.62 岩瀬 史奈(1) 姫路西高
28位 33.59 松井 由依(1) 太子高
 DNS 菅野 ゆな(3) 太子高
 DNS 岸本 実久(1) 姫路南高
 DNS 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
 DNS 望月 優那(1) 姫路女学院高
 DNS 岩田 愛実(2) 龍野北高
 DNS 岸本 里桜(3) 太子高
タイムレース
1位 60.22 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 61.86 岩田 愛実(2) 龍野北高
3位 61.87 佐藤 晶子(1) 姫路商高
4位 62.29 石飛 優生菜(2) 市姫路高
5位 62.95 尾鼻 栞(2) 姫路商高
6位 63.33 菅野 ゆな(3) 太子高
7位 64.14 清宮 果歩(2) 姫路西高
8位 64.15 松沼 杏奈(1) 龍野高
9位 64.80 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
10位 65.55 井上 千晴(2) 赤穂高
11位 65.58 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高
12位 67.14 海原 ももな(2) 姫路飾西高
13位 68.98 栗原 ゆう(2) 姫路東高
14位 69.74 藤岡 真歩(1) 日ノ本学園高
15位 70.61 杉本 結美(1) 姫路飾西高
16位 73.04 古沢 優希(1) 網干高
17位 73.51 小林 咲稀(1) 東洋大附姫路高
 DNS 岸本 里桜(3) 太子高
 DNS 三輪 千幸(2) 市姫路高
 DNS 津田 美夕(3) 姫路商高
 DNS 梅村 麗奈(2) 龍野高
 DNS 中野 絢音(2) 姫路女学院高
タイムレース
1位 2.31.09 植田 碧(2) 姫路商高
2位 2.31.39 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
3位 2.31.61 堀 幸奈(1) 相生高
4位 2.31.79 西川 さくら(2) 姫路飾西高
5位 2.32.88 荒木 心尋(1) 姫路東高
6位 2.33.76 中谷 文音(2) 賢明女学院高
7位 2.35.58 海原 ももな(2) 姫路飾西高
8位 2.35.69 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
9位 2.38.45 安本 梨桜(1) 市姫路高
10位 2.38.57 真野 由菜(1) 市姫路高
11位 2.39.91 古田 こころ(1) 市姫路高
12位 2.39.94 北野 優芽(2) 姫路南高
13位 2.43.91 八瀬 ゆいな(1) 市姫路高
14位 2.45.73 西村 奏(2) 兵庫県立大附高
15位 2.46.74 杉本 結美(1) 姫路飾西高
16位 2.46.86 木下 和奏(3) 赤穂高
17位 2.47.49 古沢 優希(1) 網干高
18位 2.47.92 栗原 ゆう(2) 姫路東高
19位 2.51.44 平紙 愛菜(1) 太子高
20位 2.51.81 末次 由佳(1) 姫路東高
21位 3.07.39 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
 DNS 中野 絢音(2) 姫路女学院高
 DNS 宇円田 愛実(1) 姫路南高
タイムレース
1位 4.48.95 末兼 帆乃花(2) 龍野高
2位 5.00.44 井上 柚奈(1) 赤穂高
3位 5.04.69 小林 千紘(2) 姫路西高
4位 5.08.34 高山 あおい(2) 姫路商高
5位 5.10.94 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
6位 5.19.90 松下 実莉(3) 龍野高
7位 5.21.18 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
8位 5.25.76 荒木 心尋(1) 姫路東高
9位 5.25.97 隅岡 美羽(1) 姫路女学院高
10位 5.48.46 末次 由佳(1) 姫路東高
11位 5.51.12 福本 優衣(3) 飾磨工高多部
12位 5.58.68 宗野 なつめ(1) 姫路飾西高
13位 6.19.23 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
 DNS 若林 陽香(3) 龍野高
 DNS 白谷 結愛(3) 龍野高
 DNS 新屋 恵子(1) 龍野高
 DNS 堀田 奈実(2) 姫路商高
タイムレース
1位 10.35.13 渡辺 晴香(1) 姫路西高
2位 10.42.89 丸山 月渚(2) 龍野北高
3位 10.49.34 久保田 明里(3) 龍野高
4位 10.50.33 三木 遥香(3) 龍野北高
5位 10.52.31 井上 柚奈(1) 赤穂高
6位 11.08.88 中谷 明莉(2) 龍野北高
7位 11.10.22 小林 幸愛(3) 姫路商高
8位 11.17.58 有方 小晴(3) 姫路商高
9位 11.36.06 出田 萌華(3) 龍野北高
10位 12.19.25 村本 佳音(1) 姫路西高
 DNS 坂東 来実(3) 龍野高
 DNS 岡田 優月(1) 龍野高
 DNS 岡田 瀬奈(2) 龍野高
 DNS 横内 春菜(3) 龍野北高
 DNS 三木 桜子(2) 龍野高
タイムレース (-2.8)
1位 17.35 藤久 絢賀(2) 姫路東高
2位 17.74 田中 里奈(3) 太子高
タイムレース (-3.0)
1位 15.09 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 15.79 日坂 美咲(1) 姫路南高
3位 16.15 高浜 佑衣(1) 姫路商高
4位 17.20 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
5位 23.04 牛尾 紘子(1) 姫路西高
 DNS 岸本 理央奈(1) 姫路東高
 DNS 後藤 萌奈(1) 相生高
 DNS 竹内 紅葉(1) 福崎高
タイムレース
1位 71.21 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
 DNS 赤穂 詩(2) 市姫路高
タイムレース
1位 29.22.29 浜村 珈帆(2) 姫路西高
2位 29.54.35 森下 菜央(1) 姫路女学院高
3位 34.17.94 高田 彩羽(1) 姫路女学院高
4位 34.33.93 佐想 明佳梨(1) 福崎高
5位 34.37.15 北 ひなた(2) 姫路西高
タイムレース
1位 49.56姫路女学院A
2位 49.78姫路商
3位 51.75姫路飾西高
4位 51.89姫路女学院B
5位 52.16姫路南高
6位 52.22龍野高
7位 52.57姫路東高
8位 53.22姫路西高
9位 53.51姫路商
10位 54.39太子高
11位 55.05香寺高
12位 57.04兵庫県立大附高
 DNS福崎高
 DNS市姫路高
タイムレース
1位 4.12.20姫路商
2位 4.19.25姫路商
3位 4.22.77姫路飾西高
4位 4.24.21姫路南高
5位 4.28.87龍野高
6位 4.31.18市姫路高
7位 4.37.28姫路東高
 DNS姫路女学院B
 DNS姫路女学院A
 DNS姫路西高
決勝
1位 1.45 土井 果恋(2) 日ノ本学園高
1位 1.45 喜多 結菜(2) 姫路西高
3位 1.45 坂元 知福(2) 姫路飾西高
4位 1.40 清水 優希(2) 福崎高
5位 1.35 山中 遥風(1) 姫路西高
6位 1.25 山田 愛莉(1) 赤穂高
7位 1.25 竹田 こころ(2) 赤穂高
 NM 正野 心愛(1) 兵庫県立大附高
 DNS 三輪 千幸(2) 市姫路高
 DNS 河野 愛乃(1) 龍野北高
決勝
1位 5.14 (2.7) 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
2位 5.09 (3.8) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
3位 4.95 (1.7) 衣川 美生(2) 姫路西高
4位 4.74 (2.5) 宮田 凪紗(1) 姫路東高
5位 4.66 (2.5) オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
6位 4.64 (1.7) 日坂 美咲(1) 姫路南高
7位 4.46 (1.8) 木村 藍(2) 網干高
8位 4.39 (3.5) 三尾 穂果(2) 飾磨高
9位 4.35 (1.5) 平金 伊織(2) 市姫路高
10位 4.31 (4.1) 野元 みなみ(1) 姫路西高
11位 3.98 (2.7) 今藤 和子(1) 姫路西高
12位 3.84 (2.1) 藤田 ひなの(2) 賢明女学院高
13位 3.75 (1.3) 高木 幸奈(1) 姫路西高
14位 2.76 (2.8) 岩瀬 史奈(1) 姫路西高
決勝
1位 10.13 (3.2) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
2位 10.12 (3.3) 鳥越 歩実(3) 太子高
3位 9.97 (4.2) 喜多 結菜(2) 姫路西高
4位 9.78 (4.4) 木村 藍(2) 網干高
5位 9.62 (3.0) 宮田 凪紗(1) 姫路東高
6位 9.53 (5.5) オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
7位 9.53 (3.9) 衣川 美生(2) 姫路西高
8位 9.25 (3.0) 竹田 こころ(2) 赤穂高
9位 8.91 (4.3) 重成 瑞紀(1) 姫路西高
10位 8.76 (3.6) 山田 愛莉(1) 赤穂高
決勝
1位 9.84 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
2位 8.11 今宮 結菜(1) 姫路東高
3位 7.88 植村 かれん(2) 龍野北高
4位 7.50 山本 麻世(1) 姫路工高
5位 6.91 小川 葵生(1) 姫路飾西高
5位 6.91 崎 美愛(2) 赤穂高
決勝
1位 31.23 前田 光姫(3) 太子高
2位 30.32 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
決勝
1位 49.29 押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
2位 40.98 永井 彩花(2) 姫路女学院高
3位 35.50 熊沢 洵里(2) 姫路女学院高
4位 29.32 崎 美愛(2) 赤穂高
5位 20.66 柿原 杏奈(1) 姫路工高
6位 15.77 山本 麻世(1) 姫路工高
 DNS 平井 佳乃花(2) 龍野北高
決勝
1位 34.77 三浦 亜耶(2) 龍野北高
2位 32.35 米山 青望(2) 日ノ本学園高
3位 29.66 北川 千颯(2) 姫路南高
4位 28.02 平井 佳乃花(2) 龍野北高
5位 23.38 早栗 彩唯(2) 福崎高
6位 18.01 今宮 結菜(1) 姫路東高
7位 17.94 古瀬 麻由里(1) 市姫路高
8位 15.06 宮本 由希奈(1) 相生高
9位 14.87 中森 菜美(1) 福崎高
 DNS 正木 美琴(3) 姫路飾西高

コメント

タイトルとURLをコピーしました