兵庫県小学生交流陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫小学生交流
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

兵庫県小学生交流陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年6月26日

予選【小4】 1組 (-0.8)
1位 16.03 新福 迅(4) いなみ野陸上(加古郡)
2位 16.16 佐々木 翔真(4) 北五葉NAC
3位 16.29 谷 遥士(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
4位 16.29 牛尾 優斗(4) 福崎田原小
5位 16.33 大久保 晃成(4) ブルーウェーブAC
6位 16.53 大浦 銀太(4) 明石大久保小
7位 16.65 阪谷 恒(4) 中央(丹波市)
8位 18.47 諏訪部 晃貴(4) 神戸東舞子小
予選【小4】 2組 (0.7)
1位 15.87 本沢 心智(4) いなみ野陸上(加古郡)
2位 15.93 井奥 陽向汰(4) 福崎田原小
3位 16.01 西園 大河(4) T&FKOBE
4位 16.76 加藤 倫(4) 神戸小束山小
5位 17.59 鈴木 恒希(4) ブルーウェーブAC
6位 18.91 平岡 啓介(4) はすいけ陸上(神戸市)
 DNS 安波 信平(4) 神戸魚崎小
 DNS 志水 恵史朗(4) 福崎小
予選【小4】 3組 (0.4)
1位 14.95 近沢 伸一(4) 星和台(神戸市)
2位 15.53 木村 龍生(4) 但馬AC
3位 16.02 水本 朔人(4) 三木自由が丘小
4位 16.43 青木 花咲(4) 神河寺前小
5位 16.54 神田 昊知(4) ブルーウェーブAC
6位 16.63 夏木 拓(4) T&FKOBE
7位 16.69 隅田 瑛太(4) 神戸東舞子小
8位 17.31 松本 陽紀(4) 小野下東条小
予選【小4】 4組 (-2.1)
1位 15.18 福田 奏空(4) 神河寺前小
2位 15.36 杉本 康太郎(4) 有野台NAC
3位 16.16 西角 玲緒(4) 福田(加東市)
4位 16.43 伊藤 琉生(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
5位 16.52 山本 雨龍(4) KSSRC(加古郡)
6位 17.16 大沢 聡久(4) T&FKOBE
7位 17.60 藤原 颯隼(4) 福崎田原小
8位 19.01 北川 大悟(4) 神戸東舞子小
予選【小4】 5組 (-0.8)
1位 14.86 川村 心斗(4) 神河寺前小
2位 14.97 上木 然(4) FrontierAC(加古川市)
3位 15.45 小川 功暉(4) KSSRC(加古郡)
4位 16.20 平 誠太(4) 但馬AC
5位 16.55 藤田 来雅(4) 小野小野東小
6位 16.86 高橋 陸斗(4) 会下山RC(神戸市)
7位 16.94 脇口 稜晟(4) 神戸有瀬
8位 17.47 増田 空良(4) NOBYT&F
予選【小4】 6組 (-0.2)
1位 14.98 井上 太陽(4) 小野下東条小
2位 15.61 石井 龍大郎(4) アスロンAC
3位 15.80 小副川 響(4) 神戸木津小
4位 16.43 梅本 大翔(4) 西川RAC(神戸市)
5位 16.53 中沢 丈琉(4) 豊地(三木市)
6位 16.55 山本 奏和(4) 三木自由が丘小
7位 16.57 門内 大(4) 丹波JRC
8位 17.31 森林 陽向(4) 小野市場小
予選【小4】 7組 (-0.6)
1位 15.04 ムハマド ジボラン(4) 小野小野東小
2位 15.13 宮内 勝羽(4) 福崎小
3位 15.74 玉川 廉人(4) 加古川RC
4位 16.46 三枝 哉太(4) 小野市場小
5位 16.75 河野 通斗(4) NOBYT&F
6位 16.83 三宅 栞太朗(4) 会下山RC(神戸市)
7位 17.14 坂井 優真(4) KSSRC(加古郡)
8位 17.24 西 一輝(4) 神戸有瀬
予選【小4】 8組 (0.7)
1位 15.18 十倉 一誠(4) 但馬AC
2位 16.72 西沢 芭琉(4) 福崎小
3位 16.72 田口 晴大(4) 有野台NAC
4位 17.06 沢辺 龍生(4) 神戸有瀬
5位 17.11 佐伯 咲(4) 小野市場小
6位 17.68 藤田 大翔(4) 神戸竹の台小
7位 19.10 岡脇 一徹(4) KSSRC(加古郡)
 DNS 山地 晴翔(4) NOBYT&F
予選【小4】 9組 (-0.5)
1位 15.74 長尾 晃良(4) アスロンAC
2位 15.86 松尾 航汰(4) 小野市場小
3位 15.96 福永 恭大(4) 福崎田原小
4位 16.22 藤原 龍登(4) KSSRC(加古郡)
5位 16.38 坂田 天馬(4) 小野小野東小
6位 16.77 月城 圭翔(4) 三木自由が丘小
7位 17.88 相田 海星(4) 神戸井吹西小
8位 18.19 木内 智文(4) 会下山RC(神戸市)
予選【小4】 10組 (-3.6)
1位 16.01 福田 理陽(4) アスロンAC
2位 16.66 森元 翔琉(4) 小野下東条小
3位 16.72 今栄 星心(4) 福崎小
4位 16.72 波多野 泰己(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 16.81 目黒 瑛己(4) 神戸木津小
6位 16.82 庄瀬 哲汰(4) Sports Gear(洲本市)
7位 16.95 東 陸翔(4) T&FKOBE
8位 17.24 嶋 凛大(4) 北五葉NAC
予選【小4】 11組 (-1.0)
1位 15.45 白石 光輝(4) ブルーウェーブAC
2位 15.63 永野 凱笙(4) 福崎田原小
3位 16.46 松村 翔空(4) T&FKOBE
4位 16.68 大井 寿喜(4) 福崎小
5位 16.71 中西 唯斗(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
6位 17.53 井上 綾成(4) 神戸木津小
7位 17.96 品田 海晴(4) 北五葉NAC
 DNS 畠山 直也(4) いなみ野陸上(加古郡)
予選【小4】 12組 (0.8)
1位 16.05 澄田 樹(4) 神戸有瀬
2位 16.42 飯牟 礼央丞(4) 小野小野東小
3位 16.58 渡会 桜太郎(4) 三木自由が丘小
4位 17.17 山本 颯太(4) 小野市場小
5位 17.25 松下 冬輝(4) A&C KOBE(神戸市)
6位 18.86 藤沢 快吏(4) NOBYT&F
 DNS 塚本 桜功(4) 安室RC
予選【小4】 13組 (-1.5)
1位 15.10 坂田 光(4) 三木自由が丘小
2位 16.11 照本 敦生(4) 小野河合小
3位 16.92 森 蒼真(4) 小野小野東小
4位 16.92 荻原 哲士(4) NOBYT&F
5位 17.27 山渕 龍芽(4) 神戸有瀬
6位 17.66 永緑 太晴(4) A&C KOBE(神戸市)
7位 17.74 高見 輝也(4) FrontierAC(加古川市)
決勝【小4】 (-0.4)
1位 14.76 十倉 一誠(4) 但馬AC
2位 14.76 川村 心斗(4) 神河寺前小
3位 14.92 坂田 光(4) 三木自由が丘小
4位 14.94 ムハマド ジボラン(4) 小野小野東小
5位 14.99 上木 然(4) FrontierAC(加古川市)
6位 15.03 近沢 伸一(4) 星和台(神戸市)
7位 15.30 宮内 勝羽(4) 福崎小
 DSQ 井上 太陽(4) 小野下東条小
予選【小5】 1組 (-0.4)
1位 15.63 岩元 晴翔(5) アスロンAC
2位 15.75 上林 颯真(5) 淡路陸上
3位 15.76 下 弘太郎(5) 明石JRC(明石市)
4位 15.91 愛原 裕稀(5) T&FKOBE
5位 16.62 植崎 朝登(5) KSSRC(加古郡)
6位 17.28 柴田 悠汰(5) 姫路糸引小
7位 17.42 宮崎 雄大(5) 福崎田原小
 DNS 戌亥 太一(5) 姫路英賀保小
予選【小5】 2組 (-0.3)
1位 14.45 中道 勇志(5) 姫路城西小
2位 14.99 児嶋 怜(5) 高砂小
3位 15.66 佐々木 璃久(5) 姫路旭陽小
4位 16.46 高松 空夢翔(5) 小野市場小
5位 16.75 田中 健士郎(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
6位 16.83 前田 忠勝(5) 西川RAC(神戸市)
7位 16.95 長塚 斗亜(5) KSSRC(加古郡)
8位 18.43 井上 雅治(5) 神河神崎小
予選【小5】 3組 (-1.0)
1位 15.52 高沢 龍生(5) 姫路糸引小
2位 15.80 今北 聖也(5) 西川RAC(神戸市)
3位 16.03 豊田 千晟(5) 姫路飾磨小
4位 16.19 高橋 汰知(5) 福崎田原小
5位 16.55 勝坂 修三(5) 神戸有瀬
6位 16.71 林 奏太(5) 小野河合小
7位 16.87 高見 魁(5) KSSRC(加古郡)
8位 17.55 中村 碧(5) 北浜JRC
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.32 藤井 航生(5) TRINITY.AC
2位 15.36 山下 翔大(5) 市川甘地小
3位 15.76 井登 悠理(5) 小野下東条小
4位 16.50 阿部 隼大(5) 神戸東町小
5位 16.66 上原 泰志(5) A&C KOBE(神戸市)
6位 16.84 藤田 惇矢(5) 高砂小
7位 17.16 太田 空輝(5) 三木自由が丘小
8位 17.87 青木 大和(5) 市川瀬加小
予選【小5】 5組 (-1.9)
1位 15.69 井上 颯太(5) 神河神崎小
2位 15.71 伊藤 琢人(5) 小野市場小
3位 15.92 尾嶋 壱哉(5) 三木自由が丘小
4位 15.97 橋尾 奏汰(5) 姫路城陽小
5位 17.44 吉田 悠真(5) A&C KOBE(神戸市)
6位 18.41 畠山 遥大(5) 谷外(姫路市)
7位 21.43 織田 郁斗(5) 会下山RC(神戸市)
 DNS 井上 壮介(5) 小野下東条小
予選【小5】 6組 (-2.3)
1位 15.71 甘中 琉生(5) 泉(加西市)
2位 15.78 中嶋 恒喜(5) 神戸木津小
3位 15.91 松井 理人(5) 福崎田原小
4位 16.54 松山 愛輝(5) 小野下東条小
5位 16.55 西岡 拓哉(5) 三木自由が丘小
6位 17.50 坂本 翔(5) 姫路荒川小
7位 17.51 尾上 龍真(5) 谷外(姫路市)
8位 18.04 八反田 魁将(5) 会下山RC(神戸市)
予選【小5】 7組 (-1.4)
1位 14.44 玉川 奨人(5) 加古川RC
2位 15.46 本沢 惺成(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 15.56 紫竹 輝(5) 淡路陸上
4位 16.47 吉田 翔(5) 小野小野東小
5位 16.76 小西 謙太郎(5) NOBYT&F
6位 16.79 福崎 一己(5) FrontierAC(加古川市)
7位 17.06 柳尾 亮汰(5) 姫路英賀保小
 DNS 島崎 心仁(5) 姫路飾磨小
予選【小5】 8組 (-2.1)
1位 14.31 小田 彰真(5) 泉(加西市)
2位 15.99 愛下 倖生(5) 姫路荒川小
3位 16.20 小林 稜空(5) 小野市場小
4位 16.39 笠畑 隼翔(5) 神戸木津小
5位 16.58 村上 蒼央(5) 姫路旭陽小
6位 16.70 平田 悠斗(5) 市川瀬加小
7位 17.68 大谷 晃士(5) FrontierAC(加古川市)
8位 18.04 見野 朔太郎(5) はすいけ陸上(神戸市)
予選【小5】 9組 (-1.6)
1位 15.74 植田 翔大(5) 高砂米田西小
2位 16.09 中村 敦(5) 西川RAC(神戸市)
3位 16.97 今川 雅晴(5) 安室RC
4位 16.98 森本 育真(5) 小野下東条小
4位 16.98 八木 隼人(5) 小野市場小
6位 17.37 山本 要希(5) 南(丹波市)
7位 17.45 藤原 柚輝(5) 三木自由が丘小
8位 19.09 西 陽希(5) A&C KOBE(神戸市)
予選【小5】 10組 (-1.5)
1位 14.87 大西 空翔(5) 北浜JRC
2位 15.69 今北 智也(5) 西川RAC(神戸市)
3位 15.96 西 絆希(5) 朝来梁瀬小
4位 16.01 平良 翔太郎(5) 神戸美賀多台小
5位 16.73 西村 旭(5) 小野下東条小
6位 17.44 中井 理人(5) 谷外(姫路市)
7位 17.69 西牧 宗佑(5) 福崎田原小
8位 17.81 大西 陽太(5) 姫路荒川小
予選【小5】 11組 (-2.4)
1位 14.02 黒木 康司(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
2位 15.24 横野 凛太朗(5) 相生陸上(相生市)
3位 15.67 加藤 新(5) T&FKOBE
4位 15.70 長井 皆人(5) 姫路旭陽小
5位 15.95 片山 志恩(5) 小野河合小
6位 16.17 福田 大空(5) FrontierAC(加古川市)
7位 16.61 萩尾 一誓(5) 姫路糸引小
8位 17.09 寺下 怜良(5) 福田(加東市)
予選【小5】 12組 (-1.0)
1位 14.11 久木留 大雅(5) 但馬AC
2位 15.55 河田 雄憲(5) 甲陽園(西宮市)
3位 15.57 森川 翔太(5) 加古川RC
4位 15.66 大村 優貴(5) 姫路旭陽小
5位 16.19 河嶋 祐弥(5) 小野小野東小
6位 16.25 高橋 晃之祐(5) T&FKOBE
7位 16.55 藤井 陽生(5) KSSRC(加古郡)
8位 17.62 栗原 悠介(5) 姫路荒川小
予選【小5】 13組 (-1.6)
1位 15.44 太田 竣介(5) アスロンAC
2位 15.79 神杉 悠成(5) 相生陸上(相生市)
3位 15.81 長岡 蒼恭(5) 小野市場小
4位 16.26 中井 雅人(5) 谷外(姫路市)
5位 16.49 金箱 修司(5) 北浜JRC
6位 16.67 竹内 綜志(5) 姫路荒川小
7位 16.78 久保 海翔(5) はすいけ陸上(神戸市)
8位 17.34 清田 一翔(5) 播磨播磨南小
予選【小5】 14組 (-1.0)
1位 14.57 片山 尋翔(5) 但馬AC
2位 14.89 牧野 蒼大(5) 北五葉NAC
3位 14.89 植坂 光希(5) NOBYT&F
4位 15.79 雪山 尊琉(5) 小野小野東小
5位 16.10 薮下 慶人(5) 姫路飾磨小
6位 16.17 村上 叶碧(5) 姫路旭陽小
7位 17.55 吉兼 一翔(5) 有野台NAC
予選【小5】 15組 (2.8)
1位 14.87 吉谷 幸平(5) 但馬AC
2位 15.41 山崎 舞琉(5) T&FKOBE
3位 16.02 福原 颯大(5) 姫路糸引小
4位 16.05 宮脇 隼斗(5) 尼崎AC(尼崎市)
5位 16.09 井上 温喜(5) 小野小野東小
6位 16.40 中西 凌久(5) 姫路飾磨小
7位 18.88 川端 虹太朗(5) 有野台NAC
予選【小5】 16組 (0.0)
1位 15.16 中村 颯太(5) 但馬AC
2位 15.31 綿谷 航一郎(5) NOBYT&F
3位 15.61 野口 怜真(5) T&FKOBE
4位 15.82 山下 賢誠(5) 姫路糸引小
5位 15.84 小林 栄仁(5) 加古川RC
6位 16.15 宮永 優太(5) 小野小野東小
7位 17.24 八木 大晴(5) 姫路飾磨小
決勝【小5】 (-0.2)
1位 13.85 黒木 康司(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
2位 14.11 久木留 大雅(5) 但馬AC
3位 14.22 小田 彰真(5) 泉(加西市)
4位 14.36 玉川 奨人(5) 加古川RC
5位 14.74 中道 勇志(5) 姫路城西小
6位 14.92 片山 尋翔(5) 但馬AC
7位 14.93 大西 空翔(5) 北浜JRC
8位 15.01 吉谷 幸平(5) 但馬AC
予選【小6】 1組 (-2.0)
1位 14.34 岡田 蒼梧(6) 福田(加東市)
2位 15.07 平 蒼介(6) 但馬AC
3位 15.88 田辺 周平(6) NOBYT&F
4位 15.95 中村 帆澄(6) T&FKOBE
5位 16.30 吉野 峻矢(6) 姫路荒川小
6位 16.45 横田 仁(6) 姫路飾磨小
7位 17.02 川上 奏(6) 播磨小
8位 17.13 渕上 仁智(6) 星和台(神戸市)
予選【小6】 2組 (-0.4)
1位 14.29 宮崎 想紳(6) 福田(加東市)
2位 14.68 作間 翔太(6) 高砂阿弥陀小
3位 14.70 田口 暖詩(6) アスロンAC
4位 14.76 山中 蓮介(6) 福田(加東市)
5位 15.22 細川 蒼空(6) 神河神崎小
6位 15.31 北尾 太一(6) 姫路荒川小
7位 15.39 松本 潤(6) 淡路陸上
8位 15.78 村上 嘉成(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
予選【小6】 3組 (-1.4)
1位 13.42 山下 魁大(6) 姫路城陽小
2位 14.27 村上 悠叶(6) 市川甘地小
3位 14.36 小山 龍成(6) 城南(丹波篠山市)
4位 14.95 宮前 春希(6) 雲雀丘学園(宝塚市)
5位 15.49 大西 琉聖(6) KSSRC(加古郡)
6位 15.82 国枝 可偉(6) 鶴甲(神戸市)
7位 15.99 福岡 奏良(6) 小野下東条小
8位 18.12 上野 秀翔(6) 有野台NAC
予選【小6】 4組 (-0.4)
1位 14.33 田中 蒼大(6) 三木自由が丘小
2位 14.95 青山 友亮(6) アスロンAC
3位 15.04 門田 航(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
4位 15.32 影山 瑛斗(6) 播磨蓮池小
5位 15.59 北爪 颯(6) 福崎田原小
6位 15.75 小島 琉可(6) 駒ケ谷AC(三田市)
7位 16.13 宮崎 愛都(6) 福田(加東市)
8位 17.49 中安 桜之介(6) 三木自由が丘小
予選【小6】 5組 (-1.6)
1位 13.84 林 亮成(6) 但馬AC
2位 14.36 山田 遼翔(6) KSSRC(加古郡)
3位 14.80 山尾 大心(6) 小野下東条小
4位 15.24 北川 敢大(6) 安室RC
5位 16.09 青木 悠晏(6) 姫路荒川小
6位 16.22 荒木 裕翔(6) はすいけ陸上(神戸市)
7位 16.44 桑田 璃空(6) 広田(西宮市)
7位 16.44 豊山 敦史(6) 鶴甲(神戸市)
予選【小6】 6組 (-0.6)
1位 14.15 加藤 心(6) 朝来梁瀬小
2位 14.99 井上 結仁(6) 神戸木津小
3位 15.32 藤本 翔大(6) NOBYT&F
4位 15.81 戸嶋 歩舵(6) KSSRC(加古郡)
5位 15.93 松野 太希(6) 小野下東条小
6位 16.10 長井 天晴(6) 谷外(姫路市)
7位 17.21 上原 佑斗(6) 姫路飾磨小
8位 18.74 秋定 仁也(6) 会下山RC(神戸市)
予選【小6】 7組 (1.6)
1位 13.57 小紫 至琉(6) 福田(加東市)
2位 14.91 宮本 磨昊(6) 豊地(三木市)
3位 15.20 脇田 結人(6) 淡路陸上
4位 15.25 新福 遼(6) いなみ野陸上(加古郡)
5位 15.55 谷岡 諒人(6) アスロンAC
6位 15.79 渡辺 暖真(6) アスロンAC
7位 16.04 井上 陽斗(6) FrontierAC(加古川市)
8位 16.46 井川 稜久(6) 福崎小
予選【小6】 8組 (0.8)
1位 13.66 藤田 琉生(6) 姫路糸引小
2位 14.65 土井 優真(6) 姫路英賀保小
3位 14.67 高田 英明(6) 北五葉NAC
4位 15.00 川畑 来蓮(6) 小野中番小
5位 15.14 大谷 瑛一(6) 鶴甲(神戸市)
6位 15.26 井上 翔偉(6) 小野小野東小
7位 15.50 速水 丈(6) NOBYT&F
8位 16.37 三木 奏心(6) KSSRC(加古郡)
予選【小6】 9組 (-0.8)
1位 14.14 滝 陸斗(6) 淡路陸上
2位 14.31 中川 悠聖(6) いなみ野陸上(加古郡)
3位 15.26 杉山 裕紀(6) 精道(芦屋市)
4位 15.91 青田 康希(6) アスロンAC
5位 15.99 西川 大翔(6) 加古川RC
6位 16.04 上野 航平(6) KSSRC(加古郡)
7位 16.77 川口 蒼空(6) 福崎田原小
 DNS 崎谷 映太(6) 加古川RC
予選【小6】 10組 (0.4)
1位 13.47 片岡 賢吾(6) 小野中番小
2位 13.91 三浦 湊人(6) 垂水(神戸市)
3位 14.57 山田 蒼士郎(6) A&C KOBE(神戸市)
4位 15.20 松田 和士(6) NOBYT&F
5位 15.39 大沢 友真悟(6) 姫路飾磨小
6位 15.58 嶋 理仁(6) 小野小野東小
7位 15.81 宮川 貴匡(6) 姫路糸引小
予選【小6】 11組 (-1.1)
1位 13.48 安井 瑞輝(6) 姫路英賀保小
2位 14.54 永緑 広大(6) A&C KOBE(神戸市)
3位 14.74 戸谷 勇心(6) 尼崎AC(尼崎市)
4位 15.53 斧田 颯空(6) 姫路糸引小
5位 15.84 吉川 稜真(6) 小野小野東小
6位 15.87 橋本 紘武(6) 小野市場小
7位 16.55 山添 耀大(6) 神戸平野小
予選【小6】 12組 (-0.7)
1位 13.46 植本 海里(6) 神戸小寺
2位 14.86 井上 稔英(6) 小野小野東小
3位 14.87 石田 旭(6) 姫路荒川小
4位 14.99 三好 聡太朗(6) 姫路飾磨小
5位 15.22 浜田 渉(6) NOBYT&F
6位 16.60 小西 宏明(6) 小野下東条小
7位 16.85 松田 隼人(6) 会下山RC(神戸市)
予選【小6】 13組 (-1.8)
1位 14.60 堀本 悠真(6) 会下山RC(神戸市)
2位 14.72 大野 龍牙(6) 姫路飾磨小
3位 15.50 山本 倖大(6) 小野小野東小
4位 15.52 図師 和弦(6) 尼崎AC(尼崎市)
5位 15.92 村上 遼斗(6) 姫路荒川小
6位 16.23 森本 侑真(6) 神戸木津小
7位 17.59 戎 瑠偉(6) 小野河合小
予選【小6】 14組 (-0.6)
1位 14.09 小倉 志音(6) 小野市場小
2位 14.56 笠原 千彬(6) 神戸小寺
3位 14.65 山田 修斗(6) 小野河合小
4位 15.06 林田 来太(6) 尼崎AC(尼崎市)
5位 15.24 藤田 瑛守(6) 姫路糸引小
6位 15.41 保木 勇人(6) 姫路糸引小
7位 15.83 日比野 巧(6) 会下山RC(神戸市)
決勝【小6】 (-0.2)
1位 13.01 安井 瑞輝(6) 姫路英賀保小
2位 13.09 山下 魁大(6) 姫路城陽小
3位 13.23 片岡 賢吾(6) 小野中番小
4位 13.31 植本 海里(6) 神戸小寺
5位 13.61 小紫 至琉(6) 福田(加東市)
6位 13.71 林 亮成(6) 但馬AC
7位 13.71 藤田 琉生(6) 姫路糸引小
8位 13.99 三浦 湊人(6) 垂水(神戸市)
コンバインドA 1組 (0.0)
1位 13.58 神田 樹(6) ブルーウェーブAC
2位 14.03 田中 一磨(6) 神河寺前小
3位 15.17 鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
4位 16.45 森野 遥輝(5) 小野下東条小
5位 16.47 坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
6位 18.79 吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
 DNS 円城寺 蓮(6) 姫路荒川小
コンバインドA 2組 (0.5)
1位 13.73 菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
2位 14.01 山口 統万(6) 加東社小
3位 14.56 茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
4位 15.92 垣内 彰太(6) 姫路糸引小
5位 16.98 浦松 伶旺(6) 小野市場小
6位 17.62 天野 喬太(6) 姫路英賀保小
7位 18.80 山口 礼(6) 姫路旭陽小
コンバインドA 3組 (0.6)
1位 12.28 宮永 浬叶(6) 神河神崎小
2位 13.63 重原 遥太(6) 播磨播磨南小
3位 15.92 西川 一颯(6) 姫路旭陽小
4位 16.27 中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
5位 18.48 八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
6位 20.18 金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
 DNS 黒崎 楓真(6) 小野下東条小
決勝
1位 1.18 坂口 由一(6) 谷外(姫路市)
2位 1.18 山本 楓馬(6) 三木自由が丘小
3位 1.18 山本 勇気(6) 相生陸上(相生市)
4位 1.10 柴田 航(6) 姫路荒川小
5位 1.05 川元 咲太朗(5) アスロンAC
6位 1.00 杉本 晴紀(5) 相生陸上(相生市)
7位 1.00 前田 航希(5) 姫路英賀保小
コンバインドA
1位 1.36 菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
2位 1.30 神田 樹(6) ブルーウェーブAC
3位 1.27 宮永 浬叶(6) 神河神崎小
3位 1.27 重原 遥太(6) 播磨播磨南小
5位 1.27 山口 統万(6) 加東社小
6位 1.21 中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
6位 1.21 鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
8位 1.18 八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
9位 1.15 田中 一磨(6) 神河寺前小
10位 1.10 西川 一颯(6) 姫路旭陽小
11位 1.10 垣内 彰太(6) 姫路糸引小
12位 1.10 坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
12位 1.10 茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
12位 1.10 山口 礼(6) 姫路旭陽小
15位 1.05 天野 喬太(6) 姫路英賀保小
15位 1.05 浦松 伶旺(6) 小野市場小
15位 1.05 森野 遥輝(5) 小野下東条小
18位 1.05 吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
19位 1.00 金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
 DNS 円城寺 蓮(6) 姫路荒川小
 DNS 黒崎 楓真(6) 小野下東条小
決勝
1位 4.15 (1.8) 福田 晴馬(6) ブルーウェーブAC
2位 3.88 (0.9) 浜田 幸空(6) 姫路荒川小
3位 3.85 (2.2) 上田 晃士(6) 相生陸上(相生市)
4位 3.57 (-0.2) 藤田 倖輔(5) 明石高丘西小
5位 3.54 (-1.0) 青木 陽真(6) 福崎田原小
6位 3.47 (2.2) 黒瀬 友紀(5) 播磨蓮池小
7位 3.44 (0.5) 植本 敬心(6) たつの神岡小
8位 3.25 (0.0) 前川 煌輔(5) ブルーウェーブAC
9位 3.12 (-1.3) 松井 瑛太(6) 福崎田原小
10位 3.10 (2.7) 鳥海 星凪(6) 姫路荒川小
11位 3.00 (0.7) 菅原 陸斗(5) 谷外(姫路市)
12位 3.00 (-0.4) 八杉 蒼真(5) 谷外(姫路市)
13位 2.95 (0.7) 西村 徳馬(5) 姫路英賀保小
14位 2.87 (1.4) 上野 朝陽(5) 小野河合小
15位 2.68 (2.2) 渡辺 祐馬(5) 谷外(姫路市)
16位 2.59 (1.1) 島崎 琉空冬(6) 姫路英賀保小
 DNS 斎藤 健斗(5) 姫路荒川小
コンバインドB 1組
1位 4.29 (1.6) 伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
2位 4.28 (-1.0) 山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
3位 4.15 (2.6) 稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
4位 4.06 (-0.8) 高橋 孝大(6) 市川川辺小
5位 3.98 (1.3) 竹林 博仁(6) 加古川RC
6位 3.91 (-0.4) 片山 琥愛(6) たつの神岡小
7位 3.90 (0.8) 八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
8位 3.82 (1.5) 高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
9位 3.72 (-0.7) 森山 昊哉(5) 福崎田原小
10位 3.68 (-1.0) 福田 瑛太(6) 小野市場小
11位 3.68 (1.8) 中塚 匠海(5) 北五葉NAC
12位 3.53 (0.0) 永井 誠翔(5) TRINITY.AC
13位 3.48 (0.2) 山名 勇聖(6) 姫路荒川小
14位 3.43 (0.0) 徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
15位 3.40 (2.6) 井上 大志(5) 小野下東条小
16位 3.29 (1.6) 富士原 史朗(5) 市川甘地小
17位 3.24 (1.4) 内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
18位 3.19 (0.4) 片山 誠剛(6) 安室RC
19位 3.06 (2.2) 幡中 駿(5) 姫路糸引小
20位 3.06 (1.2) 花円 幸祐(6) 福崎八千種小
21位 2.73 (1.2) 西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
22位 2.26 (0.7) 若井 大河(5) 小野河合小
 DNS 浜田 友喜(6) 神戸東舞子小
 DNS 金川 智大(6) 南大津(姫路市)
 NM 高橋 慶侍(5) 神河神崎小
コンバインドB 2組
1位 4.31 (-0.1) 西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
2位 4.26 (1.1) 吉田 大翔(6) 小野河合小
3位 4.22 (0.8) 天川 心大(6) 姫路旭陽小
4位 4.18 (0.9) 坂田 晴(6) 三木自由が丘小
5位 3.91 (1.5) 竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
6位 3.88 (-0.8) 橋本 一毅(6) 市川甘地小
7位 3.82 (0.7) 大国 隼人(6) 福崎田原小
8位 3.81 (-0.6) 小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
9位 3.77 (-1.7) 小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
10位 3.77 (0.5) 村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
11位 3.73 (0.8) 三木 翼(6) たつの神岡小
12位 3.72 (1.1) 藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
13位 3.66 (0.0) 石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
14位 3.64 (-0.2) 苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
15位 3.53 (0.8) 瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
16位 3.48 (-0.7) 木村 一飛(6) 姫路飾磨小
17位 3.45 (-0.1) 土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
18位 3.41 (-1.1) 桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
19位 3.31 (0.7) 宮本 稜大(5) 神河神崎小
20位 3.19 (2.4) 森本 蒼太朗(6) 小野市場小
21位 3.16 (-0.7) 村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
22位 3.12 (1.7) 服部 慎之祐(5) 小野下東条小
23位 2.88 (0.4) 家田 塔羽(5) 福崎小
24位 2.86 (1.0) 原口 蓮大(6) 姫路糸引小
25位 2.78 (1.0) 服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
コンバインドB
1位 47.56 小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
2位 44.13 山名 勇聖(6) 姫路荒川小
3位 42.34 高橋 孝大(6) 市川川辺小
4位 41.65 坂田 晴(6) 三木自由が丘小
5位 40.81 大国 隼人(6) 福崎田原小
6位 39.53 竹林 博仁(6) 加古川RC
7位 39.41 木村 一飛(6) 姫路飾磨小
8位 39.18 徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
9位 38.98 橋本 一毅(6) 市川甘地小
10位 38.24 幡中 駿(5) 姫路糸引小
11位 38.06 森本 蒼太朗(6) 小野市場小
12位 38.02 竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
13位 37.82 高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
14位 36.69 村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
15位 36.49 八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
16位 36.08 伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
17位 35.98 天川 心大(6) 姫路旭陽小
18位 35.71 苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
19位 35.45 森山 昊哉(5) 福崎田原小
20位 34.94 藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
21位 34.56 桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
22位 34.55 原口 蓮大(6) 姫路糸引小
23位 34.49 福田 瑛太(6) 小野市場小
24位 34.28 高橋 慶侍(5) 神河神崎小
25位 34.12 瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
26位 33.87 小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
27位 33.28 服部 慎之祐(5) 小野下東条小
28位 33.20 片山 琥愛(6) たつの神岡小
29位 32.68 稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
30位 32.49 西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
31位 32.41 内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
32位 32.28 家田 塔羽(5) 福崎小
33位 32.00 永井 誠翔(5) TRINITY.AC
34位 31.24 三木 翼(6) たつの神岡小
35位 30.88 宮本 稜大(5) 神河神崎小
36位 30.14 井上 大志(5) 小野下東条小
37位 29.05 村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
38位 28.99 中塚 匠海(5) 北五葉NAC
39位 28.88 山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
40位 28.16 富士原 史朗(5) 市川甘地小
41位 27.40 花円 幸祐(6) 福崎八千種小
42位 25.99 片山 誠剛(6) 安室RC
43位 25.42 土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
44位 25.00 西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
45位 24.77 吉田 大翔(6) 小野河合小
46位 23.36 服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
47位 22.98 石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
48位 21.32 若井 大河(5) 小野河合小
 DNS 金川 智大(6) 南大津(姫路市)
 DNS 浜田 友喜(6) 神戸東舞子小
決勝
1位 2242 宮永 浬叶(6) 神河神崎小
2位 2098 菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
3位 2055 神田 樹(6) ブルーウェーブAC
4位 2011 重原 遥太(6) 播磨播磨南小
5位 1946 山口 統万(6) 加東社小
6位 1805 田中 一磨(6) 神河寺前小
7位 1679 鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
8位 1656 茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
9位 1491 中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
10位 1424 垣内 彰太(6) 姫路糸引小
10位 1424 西川 一颯(6) 姫路旭陽小
12位 1330 坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
13位 1276 森野 遥輝(5) 小野下東条小
14位 1186 浦松 伶旺(6) 小野市場小
15位 1079 八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
16位 1076 天野 喬太(6) 姫路英賀保小
17位 932 山口 礼(6) 姫路旭陽小
18位 876 吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
19位 788 金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
 DNS 円城寺 蓮(6) 姫路荒川小
 DNS 黒崎 楓真(6) 小野下東条小
決勝
1位 1855 小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
2位 1850 坂田 晴(6) 三木自由が丘小
3位 1830 高橋 孝大(6) 市川川辺小
4位 1768 伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
5位 1751 竹林 博仁(6) 加古川RC
6位 1746 天川 心大(6) 姫路旭陽小
7位 1732 大国 隼人(6) 福崎田原小
8位 1712 橋本 一毅(6) 市川甘地小
9位 1705 山名 勇聖(6) 姫路荒川小
10位 1700 竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
11位 1671 高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
12位 1666 八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
13位 1659 稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
14位 1619 山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
15位 1609 木村 一飛(6) 姫路飾磨小
16位 1602 片山 琥愛(6) たつの神岡小
17位 1595 森山 昊哉(5) 福崎田原小
18位 1590 徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
19位 1588 小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
20位 1585 藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
21位 1577 苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
22位 1565 福田 瑛太(6) 小野市場小
23位 1548 西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
24位 1529 吉田 大翔(6) 小野河合小
25位 1515 瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
26位 1513 三木 翼(6) たつの神岡小
27位 1499 森本 蒼太朗(6) 小野市場小
28位 1490 桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
29位 1479 村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
30位 1472 永井 誠翔(5) TRINITY.AC
31位 1467 幡中 駿(5) 姫路糸引小
32位 1463 村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
33位 1453 中塚 匠海(5) 北五葉NAC
34位 1398 内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
35位 1397 井上 大志(5) 小野下東条小
36位 1387 宮本 稜大(5) 神河神崎小
37位 1383 服部 慎之祐(5) 小野下東条小
38位 1336 原口 蓮大(6) 姫路糸引小
39位 1326 富士原 史朗(5) 市川甘地小
40位 1325 石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
41位 1315 土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
42位 1296 家田 塔羽(5) 福崎小
43位 1258 西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
44位 1254 片山 誠剛(6) 安室RC
45位 1247 花円 幸祐(6) 福崎八千種小
46位 1086 服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
47位 899 若井 大河(5) 小野河合小
48位 806 高橋 慶侍(5) 神河神崎小
 DNS 浜田 友喜(6) 神戸東舞子小
 DNS 金川 智大(6) 南大津(姫路市)
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.9)
1位 16.25 山本 桜(4) 丹波JRC
2位 16.37 水野 叶愛(4) 高砂小
3位 16.59 永田 日歩(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
4位 16.62 石田 結乃(4) 神戸東舞子小
5位 17.36 小紫 寿々乃(4) 福田(加東市)
6位 18.10 森本 愛菜(4) 小野市場小
7位 18.34 王 詩雲(4) 三木自由が丘小
8位 18.86 稲垣 杏(4) 神戸有瀬
予選【小4】 2組 (1.2)
1位 15.86 高野 華歩(4) 三木自由が丘小
2位 16.20 尼子 菜祐(4) 赤穂赤穂小
3位 16.62 佐伯 心(4) 播磨蓮池小
4位 17.06 藤原 実由(4) 神河寺前小
5位 17.88 水田 仁夏(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
6位 18.04 北橋 杏珠(4) 神戸有瀬
7位 19.05 星野 柚果(4) 神戸木津小
8位 22.43 松下 由梨(4) 小野小野東小
予選【小4】 3組 (-0.6)
1位 15.76 前原 美咲(4) Sports Gear(洲本市)
2位 16.53 山本 芽依(4) 神戸有瀬
3位 16.72 辻口 いさな(4) 三木自由が丘小
4位 16.78 浅田 楓彩(4) 神河神崎小
5位 17.29 竹本 芽生(4) 神河陸上(神崎郡)
6位 17.71 藤井 稀衣(4) 神戸東舞子小
 DNS 植竹 柚希菜(4) 小野小野東小
 DNS 蓬莱 理紗(4) 福田(加東市)
予選【小4】 4組 (-1.8)
1位 16.52 本田 彩羽(4) 神河神崎小
2位 16.92 高田 蒼央(4) 神戸東舞子小
3位 16.93 蓮場 柑奈(4) 丹波JRC
4位 17.15 金丸 詩奈(4) 三木自由が丘小
5位 17.80 笹村 渚月(4) 小野下東条小
6位 18.78 宮崎 りるは(4) ブルーウェーブAC
7位 18.83 多田 栞梨(4) 福崎田原小
8位 19.42 辻 めいか(4) 神戸木津小
予選【小4】 5組 (-2.0)
1位 17.03 村岡 仁菜(4) 神河寺前小
2位 17.16 河津 朱莉(4) 小野小野東小
3位 17.81 森本 結莉奈(4) 神戸木津小
4位 18.18 山添 晏菜(4) 神戸平野小
5位 18.25 本田 依愛(4) 福崎田原小
6位 18.29 阿部 優里奈(4) 小野下東条小
7位 18.76 松尾 和奈(4) TRINITY.AC
8位 18.82 浅井 琴音(4) 神戸有瀬
予選【小4】 6組 (0.3)
1位 15.20 田中 咲楽(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 15.68 遠竹 瑠麻(4) いなみ野陸上(加古郡)
3位 16.04 加門 未有(4) 神河寺前小
4位 16.13 山岡 愛依(4) 福崎八千種小
5位 16.94 原田 浬和(4) 北五葉NAC
6位 18.30 増田 百花(4) 神戸井吹東
7位 21.76 北川 裕月(4) 小野市場小
 DNS 瀬沼 千尋(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
予選【小4】 7組 (1.1)
1位 16.24 田中 埜愛(4) 神河寺前小
2位 16.26 豊村 彩乃(4) 明石大久保小
3位 16.93 津田 冴希(4) NOBYT&F
4位 17.75 藤井 理央(4) ブルーウェーブAC
5位 17.85 石野 志奈(4) 小野河合小
6位 18.84 久保 明璃(4) 会下山RC(神戸市)
7位 21.87 川口 結愛(4) 福崎田原小
予選【小4】 8組 (-0.7)
1位 16.62 竹本 心咲(4) 福崎田原小
2位 16.93 森下 遥奈(4) 三木自由が丘小
3位 17.36 小島 夢葵(4) 神河寺前小
4位 17.37 堀田 華鈴(4) NOBYT&F
5位 17.63 今井 琴子(4) 小野市場小
6位 20.97 松下 愛梨(4) 小野小野東小
 DNS 山本 睦実(4) 会下山RC(神戸市)
予選【小4】 9組 (-1.7)
1位 16.35 岡田 碧彩(4) 小野市場小
2位 16.95 多田 千紗都(4) NOBYT&F
3位 17.24 高橋 杏奈(4) 市川川辺小
4位 17.44 長手 友里(4) 神戸狩場台小
5位 17.50 宇奈手 陽菜(4) 福崎小
6位 18.37 苧坂 紫乃(4) 小野河合小
7位 19.68 二宮 花菜(4) 明石高丘西小
予選【小4】 10組 (0.1)
1位 15.50 小林 紋菜(4) 神戸有瀬
2位 15.78 小川 結衣(4) 長谷(神崎郡)
3位 16.51 飯降 かのこ(4) NOBYT&F
4位 17.38 山本 倖愛(4) 福崎小
5位 17.60 原田 優芽(4) 神戸狩場台小
6位 18.49 福永 葵惟(4) 小野河合小
7位 19.46 藤岡 明生(4) 小野小野東小
決勝【小4】 (0.2)
1位 15.31 田中 咲楽(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 15.46 小林 紋菜(4) 神戸有瀬
3位 15.46 前原 美咲(4) Sports Gear(洲本市)
4位 15.78 遠竹 瑠麻(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 16.02 小川 結衣(4) 長谷(神崎郡)
6位 16.07 高野 華歩(4) 三木自由が丘小
7位 16.24 山岡 愛依(4) 福崎八千種小
8位 16.33 加門 未有(4) 神河寺前小
予選【小5】 1組 (0.3)
1位 15.22 斎賀 結衣(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 15.65 勝井 明華莉(5) ブルーウェーブAC
3位 15.85 高寄 優寿(5) 福崎小
4位 16.00 田上 奏(5) 姫路英賀保小
5位 16.84 大平 果歩(5) A&C KOBE(神戸市)
6位 17.33 中野 美桜奈(5) 姫路糸引小
7位 17.43 赤穂 美海(5) 神戸塩屋北小
8位 17.57 森元 琉愛(5) 小野下東条小
予選【小5】 2組 (-0.7)
1位 14.90 中島 陽夏(5) 姫路城西小
2位 15.02 浜田 陽菜(5) TRINITY.AC
3位 15.51 永井 心桜(5) 姫路別所小
4位 16.27 樋口 由奈(5) 小野小野東小
5位 16.30 三宅 心都(5) 有野台NAC
6位 16.60 西本 彩希(5) 尼崎AC(尼崎市)
7位 16.62 溝渕 愛子(5) 小野下東条小
8位 17.28 岡本 琴羽(5) 姫路飾磨小
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 15.70 長谷川 明星(5) 但馬AC
2位 16.19 藤原 星夢(5) 高砂小
3位 16.53 高橋 依真(5) 小野市場小
4位 17.01 宮本 夢花(5) 神戸有瀬
5位 17.35 長尾 瑠羽樹(5) 市川瀬加小
6位 17.90 辺見 優奈(5) いなみ野陸上(加古郡)
7位 18.04 森上 ちゆり(5) 神河寺前小
8位 18.82 日笠 心楓(5) はすいけ陸上(神戸市)
予選【小5】 4組 (-0.6)
1位 15.13 藤本 華羽(5) 北浜JRC
2位 15.97 長沢 琴音(5) 小野小野東小
3位 16.17 松野 娃月(5) 小野市場小
4位 16.20 山内 彩羽(5) 尼崎AC(尼崎市)
5位 16.52 植垣 花撫(5) 神河寺前小
6位 16.85 内海 舞弓(5) 姫路旭陽小
7位 17.22 小野田 遥(5) 有野台NAC
8位 18.18 山田 梨花(5) KSSRC(加古郡)
予選【小5】 5組 (0.5)
1位 14.98 藤原 由羽(5) 播磨蓮池小
2位 15.67 岡田 希理菜(5) 小野市場小
3位 15.72 永田 萌(5) 西川RAC(神戸市)
4位 15.97 森岡 真央(5) 明石JRC(明石市)
5位 16.30 荻原 咲空(5) 神戸有瀬
6位 16.46 山岡 叶空(5) 谷外(姫路市)
7位 18.12 佐藤 美衣(5) 姫路英賀保小
 DNS 小西 咲綾(5) 小野下東条小
予選【小5】 6組 (0.5)
1位 15.23 大谷 優綺(5) 神戸有瀬
2位 15.44 山本 彩愛(5) 福崎小
3位 16.27 浅井 俐乃(5) A&C KOBE(神戸市)
4位 16.31 小林 沙衣(5) ブルーウェーブAC
5位 16.45 溝尾 紗凪(5) 淡路陸上
6位 16.47 長井 聖莉奈(5) 福田(加東市)
7位 17.38 浜辺 志帆(5) 姫路糸引小
8位 17.71 工藤 真衣(5) 姫路荒川小
予選【小5】 7組 (1.4)
1位 14.67 オニヤクリスティーナ(5) いなみ野陸上(加古郡)
2位 15.57 木村 葉月(5) 北浜JRC
3位 15.87 山本 栞菜(5) 市川川辺小
4位 15.95 中島 佳奈美(5) 朝来梁瀬小
5位 16.57 中村 実心歩(5) 神戸有瀬
6位 17.25 大久保 来夢(5) 福田(加東市)
7位 17.77 友田 芹侑(5) 会下山RC(神戸市)
 DNS 岡本 桃花(5) 姫路糸引小
予選【小5】 8組 (-1.1)
1位 14.90 山崎 悠(5) T&FKOBE
2位 15.25 工匠 香心(5) NOBYT&F
3位 16.02 安川 莉乎(5) 小野中番小
4位 16.21 西川 百音(5) 播磨蓮池小
5位 16.28 石橋 柚希(5) 神河寺前小
6位 16.29 青木 心海(5) 小野小野東小
7位 16.56 近田 怜那(5) 北浜JRC
8位 16.64 山田 さくら(5) 谷外(姫路市)
予選【小5】 9組 (1.2)
1位 14.39 宮尾 幸来(5) 神戸西郷小
2位 14.96 伊藤 真歩(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 15.46 関 光花里(5) 市川川辺小
4位 16.35 佐藤 来咲(5) 姫路英賀保小
5位 16.48 山口 芽生(5) 福崎小
6位 17.56 堀内 結愛(5) 小野下東条小
7位 17.57 大下 歌乃(5) 西川RAC(神戸市)
8位 17.79 稲田 美海(5) 姫路荒川小
予選【小5】 10組 (-0.6)
1位 15.34 納庄 晴夏(5) 加古川RC
2位 15.65 大津 早紀(5) KSSRC(加古郡)
3位 16.16 酒井 来姫(5) 小野中番小
4位 16.36 大森 かえで(5) NOBYT&F
5位 16.80 蜂谷 寿咲来(5) 安室RC
6位 16.98 湯蓋 真優(5) 高砂小
7位 17.34 西川 日菜(5) 姫路英賀保小
8位 17.96 柳田 実菜(5) 小野市場小
予選【小5】 11組 (-1.5)
1位 15.29 小国 芽唯(5) 福崎小
2位 15.53 北村 紗菜(5) 神戸有瀬
3位 15.73 宮崎 真緒(5) 福田(加東市)
4位 16.82 沖田 莉子(5) 西川RAC(神戸市)
5位 17.13 徳平 彩那(5) ブルーウェーブAC
6位 17.24 松本 葵(5) 姫路糸引小
7位 17.96 前田 洛奈(5) 姫路飾磨小
8位 18.07 牛尾 凪結(5) 市川鶴居小
予選【小5】 12組 (-0.2)
1位 14.53 茶木 咲衣(5) いなみ野陸上(加古郡)
2位 16.09 境野 蒼空(5) 姫路飾磨小
3位 16.64 荒木 美乃(5) 姫路糸引小
4位 16.81 清水 悠加(5) 淡路陸上
5位 16.86 松本 咲笑輝(5) 若草(神戸市)
6位 17.07 高瀬 紗和(5) ブルーウェーブAC
7位 17.31 中西 あい(5) たつの神岡小
8位 19.37 横山 小姫(5) 会下山RC(神戸市)
予選【小5】 13組 (0.7)
1位 15.39 北村 優羽(5) 姫路英賀保小
2位 15.64 平塚 咲良(5) T&FKOBE
3位 16.02 岡本 純怜(5) 市川瀬加小
4位 16.41 山下 瑚々(5) 小野下東条小
5位 16.55 宮元 咲良(5) アスロンAC
6位 16.63 浅香 心菜(5) 北浜JRC
7位 16.81 筑後 瑠夏(5) KSSRC(加古郡)
8位 16.93 藤井 実莉歩(5) 淡路陸上
予選【小5】 14組 (0.0)
1位 14.72 森田 紬(5) 明石JRC(明石市)
2位 15.97 清瀬 明莉(5) 北浜JRC
3位 16.27 松本 夢愛(5) 小野市場小
4位 16.32 富士原 良音楽(5) 谷外(姫路市)
5位 17.11 千葉 咲々(5) 神河神崎小
6位 17.53 渡辺 結香(5) 小野小野東小
 DNS 西口 夢野(5) 尼崎AC(尼崎市)
決勝【小5】 (0.1)
1位 14.28 宮尾 幸来(5) 神戸西郷小
2位 14.34 茶木 咲衣(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 14.49 オニヤクリスティーナ(5) いなみ野陸上(加古郡)
4位 14.76 森田 紬(5) 明石JRC(明石市)
5位 14.87 山崎 悠(5) T&FKOBE
6位 14.95 伊藤 真歩(5) いなみ野陸上(加古郡)
7位 14.96 藤原 由羽(5) 播磨蓮池小
8位 15.17 中島 陽夏(5) 姫路城西小
予選【小6】 1組 (-0.3)
1位 14.63 岡田 新菜(6) 加西北条小
2位 14.94 衣川 志帆(6) NOBYT&F
3位 15.26 谷口 由彩(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
4位 15.39 藤川 卯衣(6) 加古川RC
5位 16.47 柳 杏璃(6) 神戸有瀬
6位 16.58 堀次 希藍(6) 市川甘地小
7位 16.92 鳥田 美空(6) 姫路荒川小
 DNS 田中 柚乃(6) TRINITY.AC
予選【小6】 2組 (0.9)
1位 13.95 中谷 美月(6) 西川RAC(神戸市)
2位 14.02 坂本 乃彩(6) たつの小宅小
3位 14.99 藤原 怜愛(6) 神河寺前小
4位 15.47 遠竹 詩歩菜(6) いなみ野陸上(加古郡)
5位 15.55 中村 まゆ(6) 姫路荒川小
6位 15.88 今田 朋芳(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
7位 16.05 宮下 結妃(6) 播磨播磨南小
8位 16.09 稲沢 莉那(6) 高砂小
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 15.00 花神 未来(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 15.07 栄 怜海(6) 北浜JRC
3位 15.56 西畑 愛弓(6) 小野小野東小
4位 15.60 田林 奈那子(6) 神戸井吹東
5位 15.61 上月 莉子(6) 播磨播磨南小
6位 16.38 奥田 栞音(6) 星和台(神戸市)
7位 16.82 福田 愛莉(6) 姫路糸引小
8位 16.89 城谷 美空(6) 福崎八千種小
予選【小6】 4組 (-0.3)
1位 13.47 藤原 瞭希(6) 加古川RC
2位 14.72 吉野 歩花(6) いなみ野陸上(加古郡)
3位 14.83 松下 夏乃羽(6) A&C KOBE(神戸市)
4位 15.09 井上 花鈴(6) 小野小野東小
5位 15.17 泉 悠稀(6) NOBYT&F
6位 15.83 小川 緑乃(6) KSSRC(加古郡)
7位 16.72 赤尾 結蘭(6) 姫路糸引小
8位 16.79 中村 樹美(6) 谷外(姫路市)
予選【小6】 5組 (-0.6)
1位 15.24 水田 果歩(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 15.82 橘 咲和寧(6) 播磨蓮池小
3位 16.02 高橋 こころ(6) 神河神崎小
4位 16.03 大山 澪空(6) 姫路荒川小
5位 16.11 吉川 和凛(6) 三木自由が丘小
6位 16.22 山渕 名緒(6) 神戸東灘
7位 16.67 竹内 心梛(6) いなみ野陸上(加古郡)
8位 17.95 清水 彩加(6) 神戸東舞子小
予選【小6】 6組 (-0.4)
1位 14.57 田村 萌々菜(6) 淡路陸上
2位 15.05 山田 ひなた(6) 福田(加東市)
3位 15.24 奥井 那月(6) NOBYT&F
4位 16.19 大重 凛玲(6) 高砂小
5位 16.40 植本 夏鈴(6) 西川RAC(神戸市)
6位 16.58 松尾 優和(6) TRINITY.AC
7位 16.66 堀尾 恭子(6) 市川鶴居小
8位 16.71 石田 知雪(6) 姫路荒川小
予選【小6】 7組 (0.5)
1位 14.00 宮本 柚希(6) 神河神崎小
2位 14.07 斎藤 奈央(6) 上甲子園(西宮市)
3位 14.63 池上 由麻(6) 加古川RC
4位 14.74 荒木 楓南(6) 姫路糸引小
5位 14.94 赤松 幸奈(6) KSSRC(加古郡)
6位 15.03 萩原 唯稀乃(6) 小野下東条小
7位 15.46 藤本 莉音(6) 小野小野東小
8位 15.73 妹尾 彩花(6) 神戸有瀬
予選【小6】 8組 (-1.4)
1位 14.33 藤平 庵李(6) 双葉(西脇市)
2位 14.57 村田 夏海(6) 西川RAC(神戸市)
3位 15.02 鳥本 心晴(6) 播磨播磨南小
4位 15.15 大西 倭心(6) いなみ野陸上(加古郡)
5位 15.29 中口 心花(6) たつの神岡小
6位 15.53 矢倉 茉子(6) 神戸本山三小
7位 15.99 柚木 利心愛(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
8位 16.43 小山田 七海(6) 姫路荒川小
予選【小6】 9組 (0.1)
1位 15.20 井上 想菜(6) 小野下東条小
2位 15.91 高瀬 瑠那(6) 小野市場小
3位 16.04 安心院 栞(6) T&FKOBE
4位 16.18 山本 志織(6) NOBYT&F
5位 16.78 川口 桜(6) 姫路飾磨小
6位 17.14 磯江 弥彩(6) 有野台NAC
7位 17.22 藤原 朱里(6) 神河寺前小
予選【小6】 10組 (0.9)
1位 14.24 川上 凌来(6) ブルーウェーブAC
2位 14.45 松風 海莉(6) 尼崎AC(尼崎市)
3位 14.79 長谷目 綾香(6) 小野小野東小
4位 15.47 治田 恋采(6) 姫路旭陽小
5位 15.50 小坂 莉恋(6) 加古川RC
6位 16.22 石田 琴音(6) 西川RAC(神戸市)
7位 18.87 犬賀 心愛(6) 谷外(姫路市)
予選【小6】 11組 (-0.5)
1位 14.01 藤原 梓(6) 加古川小
2位 14.39 寺本 陽菜里(6) 安室RC
3位 14.61 井上 琥珀(6) 小野下東条小
4位 15.03 松風 梓愛(6) 立花南(尼崎市)
5位 15.52 山名 莉愛(6) T&FKOBE
6位 15.82 松本 夢来(6) 姫路飾磨小
7位 15.96 小林 柚菜(6) 小野小野東小
予選【小6】 12組 (-2.3)
1位 14.72 村井 澪梨(6) T&FKOBE
2位 14.80 岡田 結衣(6) 但馬AC
3位 15.51 浜田 理緒(6) 姫路飾磨小
4位 15.74 植田 唯花(6) 小野市場小
5位 15.77 増野 由菜(6) 尼崎AC(尼崎市)
6位 15.84 土居 玲央奈(6) 姫路旭陽小
7位 17.43 久林 果歩(6) 有野台NAC
予選【小6】 13組 (0.0)
1位 14.99 浦山 千夏(6) 明石高丘西小
2位 15.25 藤沢 咲来(6) T&FKOBE
3位 15.32 井上 夏莉(6) 小野中番小
4位 15.82 土居 莉央奈(6) 姫路旭陽小
5位 16.07 永野 吹(6) 姫路英賀保小
6位 16.74 八木 すみれ(6) 小野市場小
 DNS 池田 菜月(6) NOBYT&F
決勝【小6】 (0.9)
1位 13.48 藤原 瞭希(6) 加古川RC
2位 13.87 藤原 梓(6) 加古川小
3位 14.00 宮本 柚希(6) 神河神崎小
4位 14.08 中谷 美月(6) 西川RAC(神戸市)
5位 14.19 坂本 乃彩(6) たつの小宅小
6位 14.26 川上 凌来(6) ブルーウェーブAC
7位 14.50 藤平 庵李(6) 双葉(西脇市)
8位 14.52 斎藤 奈央(6) 上甲子園(西宮市)
コンバインドA 1組 (1.4)
1位 13.75 小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
2位 14.31 三野 ひかり(6) 市川甘地小
3位 16.38 今井 仁心(6) 明石高丘西小
4位 18.85 辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
5位 19.00 由利 陽向(5) 加古川野口北小
6位 20.80 大西 ましろ(5) 姫路糸引小
7位 21.55 稲岡 実紀(5) 小野市場小
コンバインドA 2組 (-1.7)
1位 13.05 青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 14.76 大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
3位 15.21 阪野 那奈(6) 小野市場小
4位 15.50 小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
5位 18.82 安本 ひなの(5) 三木自由が丘小
 DSQ 桜川 瑞夏(5) 福崎小
 DNS 堀川 実花(5) 姫路糸引小
コンバインドA 3組 (0.4)
1位 13.76 坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
2位 14.57 藤原 由芽(6) 神河寺前小
3位 14.74 山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
4位 16.59 田中 憩依(5) 三木自由が丘小
5位 16.82 木村 莉子(6) 小野下東条小
6位 20.58 寺田 明莉(6) 姫路荒川小
 DNS 宮脇 瑠奈(5) 姫路旭陽小
決勝
1位 1.23 藤原 愛心春(6) 神河神崎小
2位 1.18 芝田 すずらん(6) 福崎田原小
3位 1.18 筑木 亜美(6) 姫路荒川小
4位 1.15 生駒 結有(6) 姫路荒川小
5位 1.10 植原 渚(5) 加古川RC
6位 1.10 清水 優那(6) 姫路荒川小
7位 1.00 渋谷 妃香(6) 姫路荒川小
 NM 藤井 芹香(5) ブルーウェーブAC
コンバインドA
1位 1.30 青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 1.21 小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
3位 1.21 阪野 那奈(6) 小野市場小
4位 1.18 坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
5位 1.10 田中 憩依(5) 三木自由が丘小
5位 1.10 木村 莉子(6) 小野下東条小
5位 1.10 小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
5位 1.10 大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
5位 1.10 今井 仁心(6) 明石高丘西小
5位 1.10 藤原 由芽(6) 神河寺前小
5位 1.10 辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
12位 1.05 桜川 瑞夏(5) 福崎小
12位 1.05 寺田 明莉(6) 姫路荒川小
12位 1.05 山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
15位 1.05 稲岡 実紀(5) 小野市場小
15位 1.05 三野 ひかり(6) 市川甘地小
 NM 安本 ひなの(5) 三木自由が丘小
 DNS 堀川 実花(5) 姫路糸引小
 NM 大西 ましろ(5) 姫路糸引小
 DNS 宮脇 瑠奈(5) 姫路旭陽小
 NM 由利 陽向(5) 加古川野口北小
決勝
1位 3.87 (0.3) 合宝 由梨(6) TRINITY.AC
2位 3.72 (3.3) 辻口 椛(6) 三木自由が丘小
3位 3.37 (1.7) 片岡 凛(5) 姫路旭陽小
4位 3.36 (1.5) 宮脇 愛子(6) 明石高丘西小
5位 3.23 (-0.1) 井上 ねね(6) ブルーウェーブAC
6位 3.16 (1.6) 山田 晴陽(5) 姫路旭陽小
7位 3.15 (0.6) 北田 佳蓮(5) 谷外(姫路市)
8位 3.09 (1.2) 天川 一花(5) 姫路旭陽小
9位 2.99 (-0.3) 西山 璃音(5) 姫路荒川小
10位 2.96 (1.2) 藤中 沙菜(5) 相生陸上(相生市)
11位 2.86 (2.6) 鶴田 小晴(5) 姫路荒川小
12位 2.70 (1.9) 藤原 里紗(5) 谷外(姫路市)
13位 2.68 (0.5) 近藤 夕夏(5) 姫路英賀保小
コンバインドB 1組
1位 3.92 (-0.2) 日野 仁依奈(6) 福崎小
2位 3.86 (0.9) 藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
3位 3.70 (-1.0) 衣笠 珠央(6) 加古川RC
4位 3.62 (1.3) 須方 咲希(6) 姫路荒川小
5位 3.49 (2.3) 大西 あかね(6) TRINITY.AC
6位 3.47 (1.4) 長井 久菜(6) 福崎八千種小
7位 3.43 (0.8) 尾西 紗和(6) たつの神岡小
8位 3.30 (2.9) 中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
9位 3.26 (-0.2) 伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
10位 3.19 (0.6) 田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
11位 2.91 (1.1) 井上 沙紀(6) 小野下東条小
12位 2.84 (1.7) 佐伯 ゆや(6) 小野市場小
13位 2.81 (-0.7) 山本 芽依(5) 姫路旭陽小
14位 2.66 (2.6) 波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
 DNS 原 陽向(5) 姫路英賀保小
コンバインドB 2組
1位 4.57 (-0.4) 清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 4.06 (0.1) 鐘撞 柚希(6) 小野市場小
3位 3.81 (2.2) 辻井 結暖(6) 福崎田原小
4位 3.67 (1.4) 赤木 花(6) たつの神岡小
5位 3.52 (1.9) 山下 奈穂(6) 小野下東条小
6位 3.35 (2.4) 城 愛美(6) 神戸竹の台小
7位 3.34 (0.2) 山本 恵生(6) 福崎小
8位 3.26 (0.6) 増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
9位 3.17 (1.8) 藤井 香帆(5) 姫路荒川小
10位 3.14 (0.1) 岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
11位 3.06 (1.9) 梶川 依希(5) 安室RC
12位 2.70 (1.1) 山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
13位 2.64 (-1.5) 吉原 花紀(5) 姫路糸引小
 DNS 小林 葵(6) 姫路英賀保小
コンバインドB
1位 43.37 清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 38.08 藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
3位 36.50 辻井 結暖(6) 福崎田原小
4位 36.41 井上 沙紀(6) 小野下東条小
5位 36.12 山下 奈穂(6) 小野下東条小
6位 33.57 増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
7位 32.54 城 愛美(6) 神戸竹の台小
8位 32.05 鐘撞 柚希(6) 小野市場小
9位 31.58 中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
10位 30.23 波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
11位 28.91 伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
12位 28.22 山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
13位 26.19 長井 久菜(6) 福崎八千種小
14位 24.30 衣笠 珠央(6) 加古川RC
15位 24.16 日野 仁依奈(6) 福崎小
16位 23.71 岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
17位 23.61 佐伯 ゆや(6) 小野市場小
18位 23.19 大西 あかね(6) TRINITY.AC
19位 23.05 山本 芽依(5) 姫路旭陽小
20位 22.17 山本 恵生(6) 福崎小
21位 21.61 梶川 依希(5) 安室RC
22位 19.32 赤木 花(6) たつの神岡小
23位 16.69 尾西 紗和(6) たつの神岡小
24位 16.15 田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
25位 14.99 藤井 香帆(5) 姫路荒川小
26位 14.16 須方 咲希(6) 姫路荒川小
27位 12.24 吉原 花紀(5) 姫路糸引小
 DNS 小林 葵(6) 姫路英賀保小
 DNS 原 陽向(5) 姫路英賀保小
決勝
1位 2145 青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 1886 坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
3位 1795 小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
4位 1672 阪野 那奈(6) 小野市場小
5位 1655 藤原 由芽(6) 神河寺前小
6位 1642 三野 ひかり(6) 市川甘地小
7位 1623 小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
8位 1622 大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
9位 1569 山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
10位 1345 今井 仁心(6) 明石高丘西小
11位 1309 田中 憩依(5) 三木自由が丘小
12位 1270 木村 莉子(6) 小野下東条小
13位 923 辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
14位 846 稲岡 実紀(5) 小野市場小
14位 846 寺田 明莉(6) 姫路荒川小
16位 796 桜川 瑞夏(5) 福崎小
17位 175 安本 ひなの(5) 三木自由が丘小
18位 150 由利 陽向(5) 加古川野口北小
18位 150 大西 ましろ(5) 姫路糸引小
 DNS 宮脇 瑠奈(5) 姫路旭陽小
 DNS 堀川 実花(5) 姫路糸引小
決勝
1位 1994 清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 1688 藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
3位 1642 辻井 結暖(6) 福崎田原小
4位 1621 鐘撞 柚希(6) 小野市場小
5位 1553 山下 奈穂(6) 小野下東条小
6位 1432 城 愛美(6) 神戸竹の台小
7位 1428 増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
8位 1422 日野 仁依奈(6) 福崎小
9位 1399 中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
10位 1388 井上 沙紀(6) 小野下東条小
11位 1363 衣笠 珠央(6) 加古川RC
12位 1337 長井 久菜(6) 福崎八千種小
13位 1333 伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
14位 1281 大西 あかね(6) TRINITY.AC
15位 1253 赤木 花(6) たつの神岡小
16位 1218 山本 恵生(6) 福崎小
17位 1194 岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
18位 1192 波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
19位 1162 山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
20位 1134 須方 咲希(6) 姫路荒川小
21位 1133 尾西 紗和(6) たつの神岡小
22位 1129 梶川 依希(5) 安室RC
23位 1108 佐伯 ゆや(6) 小野市場小
24位 1088 山本 芽依(5) 姫路旭陽小
25位 1054 田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
26位 1025 藤井 香帆(5) 姫路荒川小
27位 820 吉原 花紀(5) 姫路糸引小
 DNS 小林 葵(6) 姫路英賀保小
 DNS 原 陽向(5) 姫路英賀保小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.01(-0.2) 決勝【小6】
        安井 瑞輝(6) 姫路英賀保小
2位 13.09(-0.2) 決勝【小6】
        山下 魁大(6) 姫路城陽小
3位 13.23(-0.2) 決勝【小6】
        片岡 賢吾(6) 小野中番小
4位 13.31(-0.2) 決勝【小6】
        植本 海里(6) 神戸小寺
5位 13.42(-1.4) 予選【小6】 3組
        山下 魁大(6) 姫路城陽小
6位 13.46(-0.7) 予選【小6】 12組
        植本 海里(6) 神戸小寺
7位 13.47(0.4) 予選【小6】 10組
        片岡 賢吾(6) 小野中番小
8位 13.48(-1.1) 予選【小6】 11組
        安井 瑞輝(6) 姫路英賀保小
9位 13.57(1.6) 予選【小6】 7組
        小紫 至琉(6) 福田(加東市)
10位 13.61(-0.2) 決勝【小6】
        小紫 至琉(6) 福田(加東市)
11位 13.66(0.8) 予選【小6】 8組
        藤田 琉生(6) 姫路糸引小
12位 13.71(-0.2) 決勝【小6】
        藤田 琉生(6) 姫路糸引小
12位 13.71(-0.2) 決勝【小6】
        林 亮成(6) 但馬AC
14位 13.84(-1.6) 予選【小6】 5組
        林 亮成(6) 但馬AC
15位 13.85(-0.2) 決勝【小5】
        黒木 康司(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
16位 13.91(0.4) 予選【小6】 10組
        三浦 湊人(6) 垂水(神戸市)
17位 13.99(-0.2) 決勝【小6】
        三浦 湊人(6) 垂水(神戸市)
18位 14.02(-2.4) 予選【小5】 11組
        黒木 康司(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
19位 14.09(-0.6) 予選【小6】 14組
        小倉 志音(6) 小野市場小
20位 14.11(-0.2) 決勝【小5】
        久木留 大雅(5) 但馬AC
20位 14.11(-1.0) 予選【小5】 12組
        久木留 大雅(5) 但馬AC
22位 14.14(-0.8) 予選【小6】 9組
        滝 陸斗(6) 淡路陸上
23位 14.15(-0.6) 予選【小6】 6組
        加藤 心(6) 朝来梁瀬小
24位 14.22(-0.2) 決勝【小5】
        小田 彰真(5) 泉(加西市)
25位 14.27(-1.4) 予選【小6】 3組
        村上 悠叶(6) 市川甘地小
26位 14.29(-0.4) 予選【小6】 2組
        宮崎 想紳(6) 福田(加東市)
27位 14.31(-2.1) 予選【小5】 8組
        小田 彰真(5) 泉(加西市)
27位 14.31(-0.8) 予選【小6】 9組
        中川 悠聖(6) いなみ野陸上(加古郡)
29位 14.33(-0.4) 予選【小6】 4組
        田中 蒼大(6) 三木自由が丘小
30位 14.34(-2.0) 予選【小6】 1組
        岡田 蒼梧(6) 福田(加東市)
31位 14.36(-1.4) 予選【小6】 3組
        小山 龍成(6) 城南(丹波篠山市)
31位 14.36(-0.2) 決勝【小5】
        玉川 奨人(5) 加古川RC
31位 14.36(-1.6) 予選【小6】 5組
        山田 遼翔(6) KSSRC(加古郡)
34位 14.44(-1.4) 予選【小5】 7組
        玉川 奨人(5) 加古川RC
35位 14.45(-0.3) 予選【小5】 2組
        中道 勇志(5) 姫路城西小
36位 14.54(-1.1) 予選【小6】 11組
        永緑 広大(6) A&C KOBE(神戸市)
37位 14.56(-0.6) 予選【小6】 14組
        笠原 千彬(6) 神戸小寺
38位 14.57(0.4) 予選【小6】 10組
        山田 蒼士郎(6) A&C KOBE(神戸市)
38位 14.57(-1.0) 予選【小5】 14組
        片山 尋翔(5) 但馬AC
40位 14.60(-1.8) 予選【小6】 13組
        堀本 悠真(6) 会下山RC(神戸市)
41位 14.65(-0.6) 予選【小6】 14組
        山田 修斗(6) 小野河合小
41位 14.65(0.8) 予選【小6】 8組
        土井 優真(6) 姫路英賀保小
43位 14.67(0.8) 予選【小6】 8組
        高田 英明(6) 北五葉NAC
44位 14.68(-0.4) 予選【小6】 2組
        作間 翔太(6) 高砂阿弥陀小
45位 14.70(-0.4) 予選【小6】 2組
        田口 暖詩(6) アスロンAC
46位 14.72(-1.8) 予選【小6】 13組
        大野 龍牙(6) 姫路飾磨小
47位 14.74(-0.2) 決勝【小5】
        中道 勇志(5) 姫路城西小
47位 14.74(-1.1) 予選【小6】 11組
        戸谷 勇心(6) 尼崎AC(尼崎市)
49位 14.76(-0.4) 決勝【小4】
        十倉 一誠(4) 但馬AC
49位 14.76(-0.4) 予選【小6】 2組
        山中 蓮介(6) 福田(加東市)
49位 14.76(-0.4) 決勝【小4】
        川村 心斗(4) 神河寺前小
52位 14.80(-1.6) 予選【小6】 5組
        山尾 大心(6) 小野下東条小
53位 14.86(-0.8) 予選【小4】 5組
        川村 心斗(4) 神河寺前小
53位 14.86(-0.7) 予選【小6】 12組
        井上 稔英(6) 小野小野東小
55位 14.87(-0.7) 予選【小6】 12組
        石田 旭(6) 姫路荒川小
55位 14.87(2.8) 予選【小5】 15組
        吉谷 幸平(5) 但馬AC
55位 14.87(-1.5) 予選【小5】 10組
        大西 空翔(5) 北浜JRC
58位 14.89(-1.0) 予選【小5】 14組
        牧野 蒼大(5) 北五葉NAC
58位 14.89(-1.0) 予選【小5】 14組
        植坂 光希(5) NOBYT&F
60位 14.91(1.6) 予選【小6】 7組
        宮本 磨昊(6) 豊地(三木市)
61位 14.92(-0.4) 決勝【小4】
        坂田 光(4) 三木自由が丘小
61位 14.92(-0.2) 決勝【小5】
        片山 尋翔(5) 但馬AC
63位 14.93(-0.2) 決勝【小5】
        大西 空翔(5) 北浜JRC
64位 14.94(-0.4) 決勝【小4】
        ムハマド ジボラン(4) 小野小野東小
65位 14.95(0.4) 予選【小4】 3組
        近沢 伸一(4) 星和台(神戸市)
65位 14.95(-1.4) 予選【小6】 3組
        宮前 春希(6) 雲雀丘学園(宝塚市)
65位 14.95(-0.4) 予選【小6】 4組
        青山 友亮(6) アスロンAC
68位 14.97(-0.8) 予選【小4】 5組
        上木 然(4) FrontierAC(加古川市)
69位 14.98(-0.2) 予選【小4】 6組
        井上 太陽(4) 小野下東条小
70位 14.99(-0.7) 予選【小6】 12組
        三好 聡太朗(6) 姫路飾磨小
70位 14.99(-0.6) 予選【小6】 6組
        井上 結仁(6) 神戸木津小
70位 14.99(-0.3) 予選【小5】 2組
        児嶋 怜(5) 高砂小
70位 14.99(-0.4) 決勝【小4】
        上木 然(4) FrontierAC(加古川市)
74位 15.00(0.8) 予選【小6】 8組
        川畑 来蓮(6) 小野中番小
75位 15.01(-0.2) 決勝【小5】
        吉谷 幸平(5) 但馬AC
76位 15.03(-0.4) 決勝【小4】
        近沢 伸一(4) 星和台(神戸市)
77位 15.04(-0.6) 予選【小4】 7組
        ムハマド ジボラン(4) 小野小野東小
77位 15.04(-0.4) 予選【小6】 4組
        門田 航(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
79位 15.06(-0.6) 予選【小6】 14組
        林田 来太(6) 尼崎AC(尼崎市)
80位 15.07(-2.0) 予選【小6】 1組
        平 蒼介(6) 但馬AC
81位 15.10(-1.5) 予選【小4】 13組
        坂田 光(4) 三木自由が丘小
82位 15.13(-0.6) 予選【小4】 7組
        宮内 勝羽(4) 福崎小
83位 15.14(0.8) 予選【小6】 8組
        大谷 瑛一(6) 鶴甲(神戸市)
84位 15.16(0.0) 予選【小5】 16組
        中村 颯太(5) 但馬AC
85位 15.18(-2.1) 予選【小4】 4組
        福田 奏空(4) 神河寺前小
85位 15.18(0.7) 予選【小4】 8組
        十倉 一誠(4) 但馬AC
87位 15.20(0.4) 予選【小6】 10組
        松田 和士(6) NOBYT&F
87位 15.20(1.6) 予選【小6】 7組
        脇田 結人(6) 淡路陸上
89位 15.22(-0.4) 予選【小6】 2組
        細川 蒼空(6) 神河神崎小
89位 15.22(-0.7) 予選【小6】 12組
        浜田 渉(6) NOBYT&F
91位 15.24(-2.4) 予選【小5】 11組
        横野 凛太朗(5) 相生陸上(相生市)
91位 15.24(-0.6) 予選【小6】 14組
        藤田 瑛守(6) 姫路糸引小
91位 15.24(-1.6) 予選【小6】 5組
        北川 敢大(6) 安室RC
94位 15.25(1.6) 予選【小6】 7組
        新福 遼(6) いなみ野陸上(加古郡)
95位 15.26(-0.8) 予選【小6】 9組
        杉山 裕紀(6) 精道(芦屋市)
95位 15.26(0.8) 予選【小6】 8組
        井上 翔偉(6) 小野小野東小
97位 15.30(-0.4) 決勝【小4】
        宮内 勝羽(4) 福崎小
98位 15.31(0.0) 予選【小5】 16組
        綿谷 航一郎(5) NOBYT&F
98位 15.31(-0.4) 予選【小6】 2組
        北尾 太一(6) 姫路荒川小
100位 15.32(-0.4) 予選【小6】 4組
        影山 瑛斗(6) 播磨蓮池小
100位 15.32(0.0) 予選【小5】 4組
        藤井 航生(5) TRINITY.AC
100位 15.32(-0.6) 予選【小6】 6組
        藤本 翔大(6) NOBYT&F
103位 15.36(-2.1) 予選【小4】 4組
        杉本 康太郎(4) 有野台NAC
103位 15.36(0.0) 予選【小5】 4組
        山下 翔大(5) 市川甘地小
105位 15.39(0.4) 予選【小6】 10組
        大沢 友真悟(6) 姫路飾磨小
105位 15.39(-0.4) 予選【小6】 2組
        松本 潤(6) 淡路陸上
107位 15.41(2.8) 予選【小5】 15組
        山崎 舞琉(5) T&FKOBE
107位 15.41(-0.6) 予選【小6】 14組
        保木 勇人(6) 姫路糸引小
109位 15.44(-1.6) 予選【小5】 13組
        太田 竣介(5) アスロンAC
110位 15.45(-0.8) 予選【小4】 5組
        小川 功暉(4) KSSRC(加古郡)
110位 15.45(-1.0) 予選【小4】 11組
        白石 光輝(4) ブルーウェーブAC
112位 15.46(-1.4) 予選【小5】 7組
        本沢 惺成(5) いなみ野陸上(加古郡)
113位 15.49(-1.4) 予選【小6】 3組
        大西 琉聖(6) KSSRC(加古郡)
114位 15.50(0.8) 予選【小6】 8組
        速水 丈(6) NOBYT&F
114位 15.50(-1.8) 予選【小6】 13組
        山本 倖大(6) 小野小野東小
116位 15.52(-1.8) 予選【小6】 13組
        図師 和弦(6) 尼崎AC(尼崎市)
116位 15.52(-1.0) 予選【小5】 3組
        高沢 龍生(5) 姫路糸引小
118位 15.53(-1.1) 予選【小6】 11組
        斧田 颯空(6) 姫路糸引小
118位 15.53(0.4) 予選【小4】 3組
        木村 龍生(4) 但馬AC
120位 15.55(-1.0) 予選【小5】 12組
        河田 雄憲(5) 甲陽園(西宮市)
120位 15.55(1.6) 予選【小6】 7組
        谷岡 諒人(6) アスロンAC
122位 15.56(-1.4) 予選【小5】 7組
        紫竹 輝(5) 淡路陸上
123位 15.57(-1.0) 予選【小5】 12組
        森川 翔太(5) 加古川RC
124位 15.58(0.4) 予選【小6】 10組
        嶋 理仁(6) 小野小野東小
125位 15.59(-0.4) 予選【小6】 4組
        北爪 颯(6) 福崎田原小
126位 15.61(0.0) 予選【小5】 16組
        野口 怜真(5) T&FKOBE
126位 15.61(-0.2) 予選【小4】 6組
        石井 龍大郎(4) アスロンAC
128位 15.63(-1.0) 予選【小4】 11組
        永野 凱笙(4) 福崎田原小
128位 15.63(-0.4) 予選【小5】 1組
        岩元 晴翔(5) アスロンAC
130位 15.66(-0.3) 予選【小5】 2組
        佐々木 璃久(5) 姫路旭陽小
130位 15.66(-1.0) 予選【小5】 12組
        大村 優貴(5) 姫路旭陽小
132位 15.67(-2.4) 予選【小5】 11組
        加藤 新(5) T&FKOBE
133位 15.69(-1.5) 予選【小5】 10組
        今北 智也(5) 西川RAC(神戸市)
133位 15.69(-1.9) 予選【小5】 5組
        井上 颯太(5) 神河神崎小
135位 15.70(-2.4) 予選【小5】 11組
        長井 皆人(5) 姫路旭陽小
136位 15.71(-1.9) 予選【小5】 5組
        伊藤 琢人(5) 小野市場小
136位 15.71(-2.3) 予選【小5】 6組
        甘中 琉生(5) 泉(加西市)
138位 15.74(-0.6) 予選【小4】 7組
        玉川 廉人(4) 加古川RC
138位 15.74(-1.6) 予選【小5】 9組
        植田 翔大(5) 高砂米田西小
138位 15.74(-0.5) 予選【小4】 9組
        長尾 晃良(4) アスロンAC
141位 15.75(-0.4) 予選【小5】 1組
        上林 颯真(5) 淡路陸上
141位 15.75(-0.4) 予選【小6】 4組
        小島 琉可(6) 駒ケ谷AC(三田市)
143位 15.76(-0.4) 予選【小5】 1組
        下 弘太郎(5) 明石JRC(明石市)
143位 15.76(0.0) 予選【小5】 4組
        井登 悠理(5) 小野下東条小
145位 15.78(-0.4) 予選【小6】 2組
        村上 嘉成(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
145位 15.78(-2.3) 予選【小5】 6組
        中嶋 恒喜(5) 神戸木津小
147位 15.79(1.6) 予選【小6】 7組
        渡辺 暖真(6) アスロンAC
147位 15.79(-1.0) 予選【小5】 14組
        雪山 尊琉(5) 小野小野東小
147位 15.79(-1.6) 予選【小5】 13組
        神杉 悠成(5) 相生陸上(相生市)
150位 15.80(-0.2) 予選【小4】 6組
        小副川 響(4) 神戸木津小
150位 15.80(-1.0) 予選【小5】 3組
        今北 聖也(5) 西川RAC(神戸市)
152位 15.81(-0.6) 予選【小6】 6組
        戸嶋 歩舵(6) KSSRC(加古郡)
152位 15.81(0.4) 予選【小6】 10組
        宮川 貴匡(6) 姫路糸引小
152位 15.81(-1.6) 予選【小5】 13組
        長岡 蒼恭(5) 小野市場小
155位 15.82(0.0) 予選【小5】 16組
        山下 賢誠(5) 姫路糸引小
155位 15.82(-1.4) 予選【小6】 3組
        国枝 可偉(6) 鶴甲(神戸市)
157位 15.83(-0.6) 予選【小6】 14組
        日比野 巧(6) 会下山RC(神戸市)
158位 15.84(0.0) 予選【小5】 16組
        小林 栄仁(5) 加古川RC
158位 15.84(-1.1) 予選【小6】 11組
        吉川 稜真(6) 小野小野東小
160位 15.86(-0.5) 予選【小4】 9組
        松尾 航汰(4) 小野市場小
161位 15.87(0.7) 予選【小4】 2組
        本沢 心智(4) いなみ野陸上(加古郡)
161位 15.87(-1.1) 予選【小6】 11組
        橋本 紘武(6) 小野市場小
163位 15.88(-2.0) 予選【小6】 1組
        田辺 周平(6) NOBYT&F
164位 15.91(-0.8) 予選【小6】 9組
        青田 康希(6) アスロンAC
164位 15.91(-0.4) 予選【小5】 1組
        愛原 裕稀(5) T&FKOBE
164位 15.91(-2.3) 予選【小5】 6組
        松井 理人(5) 福崎田原小
167位 15.92(-1.9) 予選【小5】 5組
        尾嶋 壱哉(5) 三木自由が丘小
167位 15.92(-1.8) 予選【小6】 13組
        村上 遼斗(6) 姫路荒川小
169位 15.93(0.7) 予選【小4】 2組
        井奥 陽向汰(4) 福崎田原小
169位 15.93(-0.6) 予選【小6】 6組
        松野 太希(6) 小野下東条小
171位 15.95(-2.0) 予選【小6】 1組
        中村 帆澄(6) T&FKOBE
171位 15.95(-2.4) 予選【小5】 11組
        片山 志恩(5) 小野河合小
173位 15.96(-0.5) 予選【小4】 9組
        福永 恭大(4) 福崎田原小
173位 15.96(-1.5) 予選【小5】 10組
        西 絆希(5) 朝来梁瀬小
175位 15.97(-1.9) 予選【小5】 5組
        橋尾 奏汰(5) 姫路城陽小
176位 15.99(-2.1) 予選【小5】 8組
        愛下 倖生(5) 姫路荒川小
176位 15.99(-1.4) 予選【小6】 3組
        福岡 奏良(6) 小野下東条小
176位 15.99(-0.8) 予選【小6】 9組
        西川 大翔(6) 加古川RC
179位 16.01(0.7) 予選【小4】 2組
        西園 大河(4) T&FKOBE
179位 16.01(-1.5) 予選【小5】 10組
        平良 翔太郎(5) 神戸美賀多台小
179位 16.01(-3.6) 予選【小4】 10組
        福田 理陽(4) アスロンAC
182位 16.02(0.4) 予選【小4】 3組
        水本 朔人(4) 三木自由が丘小
182位 16.02(2.8) 予選【小5】 15組
        福原 颯大(5) 姫路糸引小
184位 16.03(-1.0) 予選【小5】 3組
        豊田 千晟(5) 姫路飾磨小
184位 16.03(-0.8) 予選【小4】 1組
        新福 迅(4) いなみ野陸上(加古郡)
186位 16.04(1.6) 予選【小6】 7組
        井上 陽斗(6) FrontierAC(加古川市)
186位 16.04(-0.8) 予選【小6】 9組
        上野 航平(6) KSSRC(加古郡)
188位 16.05(0.8) 予選【小4】 12組
        澄田 樹(4) 神戸有瀬
188位 16.05(2.8) 予選【小5】 15組
        宮脇 隼斗(5) 尼崎AC(尼崎市)
190位 16.09(-1.6) 予選【小6】 5組
        青木 悠晏(6) 姫路荒川小
190位 16.09(-1.6) 予選【小5】 9組
        中村 敦(5) 西川RAC(神戸市)
190位 16.09(2.8) 予選【小5】 15組
        井上 温喜(5) 小野小野東小
193位 16.10(-1.0) 予選【小5】 14組
        薮下 慶人(5) 姫路飾磨小
193位 16.10(-0.6) 予選【小6】 6組
        長井 天晴(6) 谷外(姫路市)
195位 16.11(-1.5) 予選【小4】 13組
        照本 敦生(4) 小野河合小
196位 16.13(-0.4) 予選【小6】 4組
        宮崎 愛都(6) 福田(加東市)
197位 16.15(0.0) 予選【小5】 16組
        宮永 優太(5) 小野小野東小
198位 16.16(-0.8) 予選【小4】 1組
        佐々木 翔真(4) 北五葉NAC
198位 16.16(-2.1) 予選【小4】 4組
        西角 玲緒(4) 福田(加東市)
200位 16.17(-1.0) 予選【小5】 14組
        村上 叶碧(5) 姫路旭陽小
200位 16.17(-2.4) 予選【小5】 11組
        福田 大空(5) FrontierAC(加古川市)
202位 16.19(-1.0) 予選【小5】 12組
        河嶋 祐弥(5) 小野小野東小
202位 16.19(-1.0) 予選【小5】 3組
        高橋 汰知(5) 福崎田原小
204位 16.20(-0.8) 予選【小4】 5組
        平 誠太(4) 但馬AC
204位 16.20(-2.1) 予選【小5】 8組
        小林 稜空(5) 小野市場小
206位 16.22(-0.5) 予選【小4】 9組
        藤原 龍登(4) KSSRC(加古郡)
206位 16.22(-1.6) 予選【小6】 5組
        荒木 裕翔(6) はすいけ陸上(神戸市)
208位 16.23(-1.8) 予選【小6】 13組
        森本 侑真(6) 神戸木津小
209位 16.25(-1.0) 予選【小5】 12組
        高橋 晃之祐(5) T&FKOBE
210位 16.26(-1.6) 予選【小5】 13組
        中井 雅人(5) 谷外(姫路市)
211位 16.29(-0.8) 予選【小4】 1組
        谷 遥士(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
211位 16.29(-0.8) 予選【小4】 1組
        牛尾 優斗(4) 福崎田原小
213位 16.30(-2.0) 予選【小6】 1組
        吉野 峻矢(6) 姫路荒川小
214位 16.33(-0.8) 予選【小4】 1組
        大久保 晃成(4) ブルーウェーブAC
215位 16.37(0.8) 予選【小6】 8組
        三木 奏心(6) KSSRC(加古郡)
216位 16.38(-0.5) 予選【小4】 9組
        坂田 天馬(4) 小野小野東小
217位 16.39(-2.1) 予選【小5】 8組
        笠畑 隼翔(5) 神戸木津小
218位 16.40(2.8) 予選【小5】 15組
        中西 凌久(5) 姫路飾磨小
219位 16.42(0.8) 予選【小4】 12組
        飯牟 礼央丞(4) 小野小野東小
220位 16.43(-2.1) 予選【小4】 4組
        伊藤 琉生(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
220位 16.43(-0.2) 予選【小4】 6組
        梅本 大翔(4) 西川RAC(神戸市)
220位 16.43(0.4) 予選【小4】 3組
        青木 花咲(4) 神河寺前小
223位 16.44(-1.6) 予選【小6】 5組
        豊山 敦史(6) 鶴甲(神戸市)
223位 16.44(-1.6) 予選【小6】 5組
        桑田 璃空(6) 広田(西宮市)
225位 16.45(-2.0) 予選【小6】 1組
        横田 仁(6) 姫路飾磨小
226位 16.46(-0.3) 予選【小5】 2組
        高松 空夢翔(5) 小野市場小
226位 16.46(-1.0) 予選【小4】 11組
        松村 翔空(4) T&FKOBE
226位 16.46(1.6) 予選【小6】 7組
        井川 稜久(6) 福崎小
226位 16.46(-0.6) 予選【小4】 7組
        三枝 哉太(4) 小野市場小
230位 16.47(-1.4) 予選【小5】 7組
        吉田 翔(5) 小野小野東小
231位 16.49(-1.6) 予選【小5】 13組
        金箱 修司(5) 北浜JRC
232位 16.50(0.0) 予選【小5】 4組
        阿部 隼大(5) 神戸東町小
233位 16.52(-2.1) 予選【小4】 4組
        山本 雨龍(4) KSSRC(加古郡)
234位 16.53(-0.8) 予選【小4】 1組
        大浦 銀太(4) 明石大久保小
234位 16.53(-0.2) 予選【小4】 6組
        中沢 丈琉(4) 豊地(三木市)
236位 16.54(-2.3) 予選【小5】 6組
        松山 愛輝(5) 小野下東条小
236位 16.54(0.4) 予選【小4】 3組
        神田 昊知(4) ブルーウェーブAC
238位 16.55(-1.1) 予選【小6】 11組
        山添 耀大(6) 神戸平野小
238位 16.55(-1.0) 予選【小5】 12組
        藤井 陽生(5) KSSRC(加古郡)
238位 16.55(-1.0) 予選【小5】 3組
        勝坂 修三(5) 神戸有瀬
238位 16.55(-0.8) 予選【小4】 5組
        藤田 来雅(4) 小野小野東小
238位 16.55(-0.2) 予選【小4】 6組
        山本 奏和(4) 三木自由が丘小
238位 16.55(-2.3) 予選【小5】 6組
        西岡 拓哉(5) 三木自由が丘小
244位 16.57(-0.2) 予選【小4】 6組
        門内 大(4) 丹波JRC
245位 16.58(-2.1) 予選【小5】 8組
        村上 蒼央(5) 姫路旭陽小
245位 16.58(0.8) 予選【小4】 12組
        渡会 桜太郎(4) 三木自由が丘小
247位 16.60(-0.7) 予選【小6】 12組
        小西 宏明(6) 小野下東条小
248位 16.61(-2.4) 予選【小5】 11組
        萩尾 一誓(5) 姫路糸引小
249位 16.62(-0.4) 予選【小5】 1組
        植崎 朝登(5) KSSRC(加古郡)
250位 16.63(0.4) 予選【小4】 3組
        夏木 拓(4) T&FKOBE
251位 16.65(-0.8) 予選【小4】 1組
        阪谷 恒(4) 中央(丹波市)
252位 16.66(-3.6) 予選【小4】 10組
        森元 翔琉(4) 小野下東条小
252位 16.66(0.0) 予選【小5】 4組
        上原 泰志(5) A&C KOBE(神戸市)
254位 16.67(-1.6) 予選【小5】 13組
        竹内 綜志(5) 姫路荒川小
255位 16.68(-1.0) 予選【小4】 11組
        大井 寿喜(4) 福崎小
256位 16.69(0.4) 予選【小4】 3組
        隅田 瑛太(4) 神戸東舞子小
257位 16.70(-2.1) 予選【小5】 8組
        平田 悠斗(5) 市川瀬加小
258位 16.71(-1.0) 予選【小5】 3組
        林 奏太(5) 小野河合小
258位 16.71(-1.0) 予選【小4】 11組
        中西 唯斗(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
260位 16.72(-3.6) 予選【小4】 10組
        今栄 星心(4) 福崎小
260位 16.72(0.7) 予選【小4】 8組
        田口 晴大(4) 有野台NAC
260位 16.72(0.7) 予選【小4】 8組
        西沢 芭琉(4) 福崎小
260位 16.72(-3.6) 予選【小4】 10組
        波多野 泰己(4) いなみ野陸上(加古郡)
264位 16.73(-1.5) 予選【小5】 10組
        西村 旭(5) 小野下東条小
265位 16.75(-0.6) 予選【小4】 7組
        河野 通斗(4) NOBYT&F
265位 16.75(-0.3) 予選【小5】 2組
        田中 健士郎(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
267位 16.76(-1.4) 予選【小5】 7組
        小西 謙太郎(5) NOBYT&F
267位 16.76(0.7) 予選【小4】 2組
        加藤 倫(4) 神戸小束山小
269位 16.77(-0.8) 予選【小6】 9組
        川口 蒼空(6) 福崎田原小
269位 16.77(-0.5) 予選【小4】 9組
        月城 圭翔(4) 三木自由が丘小
271位 16.78(-1.6) 予選【小5】 13組
        久保 海翔(5) はすいけ陸上(神戸市)
272位 16.79(-1.4) 予選【小5】 7組
        福崎 一己(5) FrontierAC(加古川市)
273位 16.81(-3.6) 予選【小4】 10組
        目黒 瑛己(4) 神戸木津小
274位 16.82(-3.6) 予選【小4】 10組
        庄瀬 哲汰(4) Sports Gear(洲本市)
275位 16.83(-0.3) 予選【小5】 2組
        前田 忠勝(5) 西川RAC(神戸市)
275位 16.83(-0.6) 予選【小4】 7組
        三宅 栞太朗(4) 会下山RC(神戸市)
277位 16.84(0.0) 予選【小5】 4組
        藤田 惇矢(5) 高砂小
278位 16.85(-0.7) 予選【小6】 12組
        松田 隼人(6) 会下山RC(神戸市)
279位 16.86(-0.8) 予選【小4】 5組
        高橋 陸斗(4) 会下山RC(神戸市)
280位 16.87(-1.0) 予選【小5】 3組
        高見 魁(5) KSSRC(加古郡)
281位 16.92(-1.5) 予選【小4】 13組
        森 蒼真(4) 小野小野東小
281位 16.92(-1.5) 予選【小4】 13組
        荻原 哲士(4) NOBYT&F
283位 16.94(-0.8) 予選【小4】 5組
        脇口 稜晟(4) 神戸有瀬
284位 16.95(-3.6) 予選【小4】 10組
        東 陸翔(4) T&FKOBE
284位 16.95(-0.3) 予選【小5】 2組
        長塚 斗亜(5) KSSRC(加古郡)
286位 16.97(-1.6) 予選【小5】 9組
        今川 雅晴(5) 安室RC
287位 16.98(-1.6) 予選【小5】 9組
        森本 育真(5) 小野下東条小
287位 16.98(-1.6) 予選【小5】 9組
        八木 隼人(5) 小野市場小
289位 17.02(-2.0) 予選【小6】 1組
        川上 奏(6) 播磨小
290位 17.06(0.7) 予選【小4】 8組
        沢辺 龍生(4) 神戸有瀬
290位 17.06(-1.4) 予選【小5】 7組
        柳尾 亮汰(5) 姫路英賀保小
292位 17.09(-2.4) 予選【小5】 11組
        寺下 怜良(5) 福田(加東市)
293位 17.11(0.7) 予選【小4】 8組
        佐伯 咲(4) 小野市場小
294位 17.13(-2.0) 予選【小6】 1組
        渕上 仁智(6) 星和台(神戸市)
295位 17.14(-0.6) 予選【小4】 7組
        坂井 優真(4) KSSRC(加古郡)
296位 17.16(-2.1) 予選【小4】 4組
        大沢 聡久(4) T&FKOBE
296位 17.16(0.0) 予選【小5】 4組
        太田 空輝(5) 三木自由が丘小
298位 17.17(0.8) 予選【小4】 12組
        山本 颯太(4) 小野市場小
299位 17.21(-0.6) 予選【小6】 6組
        上原 佑斗(6) 姫路飾磨小
300位 17.24(-0.6) 予選【小4】 7組
        西 一輝(4) 神戸有瀬
300位 17.24(0.0) 予選【小5】 16組
        八木 大晴(5) 姫路飾磨小
300位 17.24(-3.6) 予選【小4】 10組
        嶋 凛大(4) 北五葉NAC
303位 17.25(0.8) 予選【小4】 12組
        松下 冬輝(4) A&C KOBE(神戸市)
304位 17.27(-1.5) 予選【小4】 13組
        山渕 龍芽(4) 神戸有瀬
305位 17.28(-0.4) 予選【小5】 1組
        柴田 悠汰(5) 姫路糸引小
306位 17.31(-0.2) 予選【小4】 6組
        森林 陽向(4) 小野市場小
306位 17.31(0.4) 予選【小4】 3組
        松本 陽紀(4) 小野下東条小
308位 17.34(-1.6) 予選【小5】 13組
        清田 一翔(5) 播磨播磨南小
309位 17.37(-1.6) 予選【小5】 9組
        山本 要希(5) 南(丹波市)
310位 17.42(-0.4) 予選【小5】 1組
        宮崎 雄大(5) 福崎田原小
311位 17.44(-1.5) 予選【小5】 10組
        中井 理人(5) 谷外(姫路市)
311位 17.44(-1.9) 予選【小5】 5組
        吉田 悠真(5) A&C KOBE(神戸市)
313位 17.45(-1.6) 予選【小5】 9組
        藤原 柚輝(5) 三木自由が丘小
314位 17.47(-0.8) 予選【小4】 5組
        増田 空良(4) NOBYT&F
315位 17.49(-0.4) 予選【小6】 4組
        中安 桜之介(6) 三木自由が丘小
316位 17.50(-2.3) 予選【小5】 6組
        坂本 翔(5) 姫路荒川小
317位 17.51(-2.3) 予選【小5】 6組
        尾上 龍真(5) 谷外(姫路市)
318位 17.53(-1.0) 予選【小4】 11組
        井上 綾成(4) 神戸木津小
319位 17.55(-1.0) 予選【小5】 14組
        吉兼 一翔(5) 有野台NAC
319位 17.55(-1.0) 予選【小5】 3組
        中村 碧(5) 北浜JRC
321位 17.59(0.7) 予選【小4】 2組
        鈴木 恒希(4) ブルーウェーブAC
321位 17.59(-1.8) 予選【小6】 13組
        戎 瑠偉(6) 小野河合小
323位 17.60(-2.1) 予選【小4】 4組
        藤原 颯隼(4) 福崎田原小
324位 17.62(-1.0) 予選【小5】 12組
        栗原 悠介(5) 姫路荒川小
325位 17.66(-1.5) 予選【小4】 13組
        永緑 太晴(4) A&C KOBE(神戸市)
326位 17.68(0.7) 予選【小4】 8組
        藤田 大翔(4) 神戸竹の台小
326位 17.68(-2.1) 予選【小5】 8組
        大谷 晃士(5) FrontierAC(加古川市)
328位 17.69(-1.5) 予選【小5】 10組
        西牧 宗佑(5) 福崎田原小
329位 17.74(-1.5) 予選【小4】 13組
        高見 輝也(4) FrontierAC(加古川市)
330位 17.81(-1.5) 予選【小5】 10組
        大西 陽太(5) 姫路荒川小
331位 17.87(0.0) 予選【小5】 4組
        青木 大和(5) 市川瀬加小
332位 17.88(-0.5) 予選【小4】 9組
        相田 海星(4) 神戸井吹西小
333位 17.96(-1.0) 予選【小4】 11組
        品田 海晴(4) 北五葉NAC
334位 18.04(-2.3) 予選【小5】 6組
        八反田 魁将(5) 会下山RC(神戸市)
334位 18.04(-2.1) 予選【小5】 8組
        見野 朔太郎(5) はすいけ陸上(神戸市)
336位 18.12(-1.4) 予選【小6】 3組
        上野 秀翔(6) 有野台NAC
337位 18.19(-0.5) 予選【小4】 9組
        木内 智文(4) 会下山RC(神戸市)
338位 18.41(-1.9) 予選【小5】 5組
        畠山 遥大(5) 谷外(姫路市)
339位 18.43(-0.3) 予選【小5】 2組
        井上 雅治(5) 神河神崎小
340位 18.47(-0.8) 予選【小4】 1組
        諏訪部 晃貴(4) 神戸東舞子小
341位 18.74(-0.6) 予選【小6】 6組
        秋定 仁也(6) 会下山RC(神戸市)
342位 18.86(0.8) 予選【小4】 12組
        藤沢 快吏(4) NOBYT&F
343位 18.88(2.8) 予選【小5】 15組
        川端 虹太朗(5) 有野台NAC
344位 18.91(0.7) 予選【小4】 2組
        平岡 啓介(4) はすいけ陸上(神戸市)
345位 19.01(-2.1) 予選【小4】 4組
        北川 大悟(4) 神戸東舞子小
346位 19.09(-1.6) 予選【小5】 9組
        西 陽希(5) A&C KOBE(神戸市)
347位 19.10(0.7) 予選【小4】 8組
        岡脇 一徹(4) KSSRC(加古郡)
348位 21.43(-1.9) 予選【小5】 5組
        織田 郁斗(5) 会下山RC(神戸市)
ランキング
1位 12.28(0.6) コンバインドA 3組
        宮永 浬叶(6) 神河神崎小
2位 13.58(0.0) コンバインドA 1組
        神田 樹(6) ブルーウェーブAC
3位 13.63(0.6) コンバインドA 3組
        重原 遥太(6) 播磨播磨南小
4位 13.73(0.5) コンバインドA 2組
        菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
5位 14.01(0.5) コンバインドA 2組
        山口 統万(6) 加東社小
6位 14.03(0.0) コンバインドA 1組
        田中 一磨(6) 神河寺前小
7位 14.56(0.5) コンバインドA 2組
        茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
8位 15.17(0.0) コンバインドA 1組
        鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
9位 15.92(0.5) コンバインドA 2組
        垣内 彰太(6) 姫路糸引小
9位 15.92(0.6) コンバインドA 3組
        西川 一颯(6) 姫路旭陽小
11位 16.27(0.6) コンバインドA 3組
        中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
12位 16.45(0.0) コンバインドA 1組
        森野 遥輝(5) 小野下東条小
13位 16.47(0.0) コンバインドA 1組
        坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
14位 16.98(0.5) コンバインドA 2組
        浦松 伶旺(6) 小野市場小
15位 17.62(0.5) コンバインドA 2組
        天野 喬太(6) 姫路英賀保小
16位 18.48(0.6) コンバインドA 3組
        八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
17位 18.79(0.0) コンバインドA 1組
        吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
18位 18.80(0.5) コンバインドA 2組
        山口 礼(6) 姫路旭陽小
19位 20.18(0.6) コンバインドA 3組
        金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
ランキング
1位 1.36 コンバインドA
        菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
2位 1.30 コンバインドA
        神田 樹(6) ブルーウェーブAC
3位 1.27 コンバインドA
        宮永 浬叶(6) 神河神崎小
3位 1.27 コンバインドA
        山口 統万(6) 加東社小
3位 1.27 コンバインドA
        重原 遥太(6) 播磨播磨南小
6位 1.21 コンバインドA
        鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
6位 1.21 コンバインドA
        中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
8位 1.18 決勝
        山本 楓馬(6) 三木自由が丘小
8位 1.18 決勝
        山本 勇気(6) 相生陸上(相生市)
8位 1.18 コンバインドA
        八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
8位 1.18 決勝
        坂口 由一(6) 谷外(姫路市)
12位 1.15 コンバインドA
        田中 一磨(6) 神河寺前小
13位 1.10 コンバインドA
        山口 礼(6) 姫路旭陽小
13位 1.10 決勝
        柴田 航(6) 姫路荒川小
13位 1.10 コンバインドA
        茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
13位 1.10 コンバインドA
        坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
13位 1.10 コンバインドA
        垣内 彰太(6) 姫路糸引小
13位 1.10 コンバインドA
        西川 一颯(6) 姫路旭陽小
19位 1.05 コンバインドA
        天野 喬太(6) 姫路英賀保小
19位 1.05 決勝
        川元 咲太朗(5) アスロンAC
19位 1.05 コンバインドA
        森野 遥輝(5) 小野下東条小
19位 1.05 コンバインドA
        浦松 伶旺(6) 小野市場小
19位 1.05 コンバインドA
        吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
24位 1.00 決勝
        杉本 晴紀(5) 相生陸上(相生市)
24位 1.00 コンバインドA
        金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
24位 1.00 決勝
        前田 航希(5) 姫路英賀保小
ランキング
1位 4.31(-0.1) コンバインドB 2組
        西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
2位 4.29(1.6) コンバインドB 1組
        伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
3位 4.28(-1.0) コンバインドB 1組
        山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
4位 4.26(1.1) コンバインドB 2組
        吉田 大翔(6) 小野河合小
5位 4.22(0.8) コンバインドB 2組
        天川 心大(6) 姫路旭陽小
6位 4.18(0.9) コンバインドB 2組
        坂田 晴(6) 三木自由が丘小
7位 4.15(1.8) 決勝
        福田 晴馬(6) ブルーウェーブAC
7位 4.15(2.6) コンバインドB 1組
        稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
9位 4.06(-0.8) コンバインドB 1組
        高橋 孝大(6) 市川川辺小
10位 3.98(1.3) コンバインドB 1組
        竹林 博仁(6) 加古川RC
11位 3.91(1.5) コンバインドB 2組
        竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
11位 3.91(-0.4) コンバインドB 1組
        片山 琥愛(6) たつの神岡小
13位 3.90(0.8) コンバインドB 1組
        八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
14位 3.88(0.9) 決勝
        浜田 幸空(6) 姫路荒川小
14位 3.88(-0.8) コンバインドB 2組
        橋本 一毅(6) 市川甘地小
16位 3.85(2.2) 決勝
        上田 晃士(6) 相生陸上(相生市)
17位 3.82(0.7) コンバインドB 2組
        大国 隼人(6) 福崎田原小
17位 3.82(1.5) コンバインドB 1組
        高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
19位 3.81(-0.6) コンバインドB 2組
        小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
20位 3.77(0.5) コンバインドB 2組
        村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
20位 3.77(-1.7) コンバインドB 2組
        小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
22位 3.73(0.8) コンバインドB 2組
        三木 翼(6) たつの神岡小
23位 3.72(-0.7) コンバインドB 1組
        森山 昊哉(5) 福崎田原小
23位 3.72(1.1) コンバインドB 2組
        藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
25位 3.68(1.8) コンバインドB 1組
        中塚 匠海(5) 北五葉NAC
25位 3.68(-1.0) コンバインドB 1組
        福田 瑛太(6) 小野市場小
27位 3.66(0.0) コンバインドB 2組
        石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
28位 3.64(-0.2) コンバインドB 2組
        苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
29位 3.57(-0.2) 決勝
        藤田 倖輔(5) 明石高丘西小
30位 3.54(-1.0) 決勝
        青木 陽真(6) 福崎田原小
31位 3.53(0.8) コンバインドB 2組
        瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
31位 3.53(0.0) コンバインドB 1組
        永井 誠翔(5) TRINITY.AC
33位 3.48(0.2) コンバインドB 1組
        山名 勇聖(6) 姫路荒川小
33位 3.48(-0.7) コンバインドB 2組
        木村 一飛(6) 姫路飾磨小
35位 3.47(2.2) 決勝
        黒瀬 友紀(5) 播磨蓮池小
36位 3.45(-0.1) コンバインドB 2組
        土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
37位 3.44(0.5) 決勝
        植本 敬心(6) たつの神岡小
38位 3.43(0.0) コンバインドB 1組
        徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
39位 3.41(-1.1) コンバインドB 2組
        桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
40位 3.40(2.6) コンバインドB 1組
        井上 大志(5) 小野下東条小
41位 3.31(0.7) コンバインドB 2組
        宮本 稜大(5) 神河神崎小
42位 3.29(1.6) コンバインドB 1組
        富士原 史朗(5) 市川甘地小
43位 3.25(0.0) 決勝
        前川 煌輔(5) ブルーウェーブAC
44位 3.24(1.4) コンバインドB 1組
        内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
45位 3.19(2.4) コンバインドB 2組
        森本 蒼太朗(6) 小野市場小
45位 3.19(0.4) コンバインドB 1組
        片山 誠剛(6) 安室RC
47位 3.16(-0.7) コンバインドB 2組
        村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
48位 3.12(-1.3) 決勝
        松井 瑛太(6) 福崎田原小
48位 3.12(1.7) コンバインドB 2組
        服部 慎之祐(5) 小野下東条小
50位 3.10(2.7) 決勝
        鳥海 星凪(6) 姫路荒川小
51位 3.06(2.2) コンバインドB 1組
        幡中 駿(5) 姫路糸引小
51位 3.06(1.2) コンバインドB 1組
        花円 幸祐(6) 福崎八千種小
53位 3.00(0.7) 決勝
        菅原 陸斗(5) 谷外(姫路市)
53位 3.00(-0.4) 決勝
        八杉 蒼真(5) 谷外(姫路市)
55位 2.95(0.7) 決勝
        西村 徳馬(5) 姫路英賀保小
56位 2.88(0.4) コンバインドB 2組
        家田 塔羽(5) 福崎小
57位 2.87(1.4) 決勝
        上野 朝陽(5) 小野河合小
58位 2.86(1.0) コンバインドB 2組
        原口 蓮大(6) 姫路糸引小
59位 2.78(1.0) コンバインドB 2組
        服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
60位 2.73(1.2) コンバインドB 1組
        西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
61位 2.68(2.2) 決勝
        渡辺 祐馬(5) 谷外(姫路市)
62位 2.59(1.1) 決勝
        島崎 琉空冬(6) 姫路英賀保小
63位 2.26(0.7) コンバインドB 1組
        若井 大河(5) 小野河合小
ランキング
1位 47.56 コンバインドB
        小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
2位 44.13 コンバインドB
        山名 勇聖(6) 姫路荒川小
3位 42.34 コンバインドB
        高橋 孝大(6) 市川川辺小
4位 41.65 コンバインドB
        坂田 晴(6) 三木自由が丘小
5位 40.81 コンバインドB
        大国 隼人(6) 福崎田原小
6位 39.53 コンバインドB
        竹林 博仁(6) 加古川RC
7位 39.41 コンバインドB
        木村 一飛(6) 姫路飾磨小
8位 39.18 コンバインドB
        徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
9位 38.98 コンバインドB
        橋本 一毅(6) 市川甘地小
10位 38.24 コンバインドB
        幡中 駿(5) 姫路糸引小
11位 38.06 コンバインドB
        森本 蒼太朗(6) 小野市場小
12位 38.02 コンバインドB
        竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
13位 37.82 コンバインドB
        高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
14位 36.69 コンバインドB
        村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
15位 36.49 コンバインドB
        八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
16位 36.08 コンバインドB
        伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
17位 35.98 コンバインドB
        天川 心大(6) 姫路旭陽小
18位 35.71 コンバインドB
        苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
19位 35.45 コンバインドB
        森山 昊哉(5) 福崎田原小
20位 34.94 コンバインドB
        藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
21位 34.56 コンバインドB
        桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
22位 34.55 コンバインドB
        原口 蓮大(6) 姫路糸引小
23位 34.49 コンバインドB
        福田 瑛太(6) 小野市場小
24位 34.28 コンバインドB
        高橋 慶侍(5) 神河神崎小
25位 34.12 コンバインドB
        瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
26位 33.87 コンバインドB
        小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
27位 33.28 コンバインドB
        服部 慎之祐(5) 小野下東条小
28位 33.20 コンバインドB
        片山 琥愛(6) たつの神岡小
29位 32.68 コンバインドB
        稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
30位 32.49 コンバインドB
        西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
31位 32.41 コンバインドB
        内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
32位 32.28 コンバインドB
        家田 塔羽(5) 福崎小
33位 32.00 コンバインドB
        永井 誠翔(5) TRINITY.AC
34位 31.24 コンバインドB
        三木 翼(6) たつの神岡小
35位 30.88 コンバインドB
        宮本 稜大(5) 神河神崎小
36位 30.14 コンバインドB
        井上 大志(5) 小野下東条小
37位 29.05 コンバインドB
        村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
38位 28.99 コンバインドB
        中塚 匠海(5) 北五葉NAC
39位 28.88 コンバインドB
        山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
40位 28.16 コンバインドB
        富士原 史朗(5) 市川甘地小
41位 27.40 コンバインドB
        花円 幸祐(6) 福崎八千種小
42位 25.99 コンバインドB
        片山 誠剛(6) 安室RC
43位 25.42 コンバインドB
        土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
44位 25.00 コンバインドB
        西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
45位 24.77 コンバインドB
        吉田 大翔(6) 小野河合小
46位 23.36 コンバインドB
        服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
47位 22.98 コンバインドB
        石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
48位 21.32 コンバインドB
        若井 大河(5) 小野河合小
ランキング
1位 2242 決勝
        宮永 浬叶(6) 神河神崎小
2位 2098 決勝
        菊谷 寿輝(6) ブルーウェーブAC
3位 2055 決勝
        神田 樹(6) ブルーウェーブAC
4位 2011 決勝
        重原 遥太(6) 播磨播磨南小
5位 1946 決勝
        山口 統万(6) 加東社小
6位 1805 決勝
        田中 一磨(6) 神河寺前小
7位 1679 決勝
        鈴木 聡一郎(6) 福崎田原小
8位 1656 決勝
        茅野 奨真(6) 播磨蓮池小
9位 1491 決勝
        中西 亮晴(6) A&C KOBE(神戸市)
10位 1424 決勝
        垣内 彰太(6) 姫路糸引小
10位 1424 決勝
        西川 一颯(6) 姫路旭陽小
12位 1330 決勝
        坪田 煌平(6) A&C KOBE(神戸市)
13位 1276 決勝
        森野 遥輝(5) 小野下東条小
14位 1186 決勝
        浦松 伶旺(6) 小野市場小
15位 1079 決勝
        八田 一輝(5) 相生陸上(相生市)
16位 1076 決勝
        天野 喬太(6) 姫路英賀保小
17位 932 決勝
        山口 礼(6) 姫路旭陽小
18位 876 決勝
        吉原 宏紀(5) 姫路糸引小
19位 788 決勝
        金丸 瑛音(6) 三木自由が丘小
ランキング
1位 1855 決勝
        小嶋 颯斗(6) 姫路英賀保小
2位 1850 決勝
        坂田 晴(6) 三木自由が丘小
3位 1830 決勝
        高橋 孝大(6) 市川川辺小
4位 1768 決勝
        伊福 斗我(6) 姫路旭陽小
5位 1751 決勝
        竹林 博仁(6) 加古川RC
6位 1746 決勝
        天川 心大(6) 姫路旭陽小
7位 1732 決勝
        大国 隼人(6) 福崎田原小
8位 1712 決勝
        橋本 一毅(6) 市川甘地小
9位 1705 決勝
        山名 勇聖(6) 姫路荒川小
10位 1700 決勝
        竹本 麟太朗(6) 神河陸上(神崎郡)
11位 1671 決勝
        高田 倉冴(6) 三木自由が丘小
12位 1666 決勝
        八田 洸輝(5) 相生陸上(相生市)
13位 1659 決勝
        稲井 雄生(6) 神戸美賀多台小
14位 1619 決勝
        山口 勇雅(6) 播磨播磨西小
15位 1609 決勝
        木村 一飛(6) 姫路飾磨小
16位 1602 決勝
        片山 琥愛(6) たつの神岡小
17位 1595 決勝
        森山 昊哉(5) 福崎田原小
18位 1590 決勝
        徳平 壮真(6) ブルーウェーブAC
19位 1588 決勝
        小沢 智太朗(6) 播磨蓮池小
20位 1585 決勝
        藤井 諒(6) ブルーウェーブAC
21位 1577 決勝
        苫田 圭史(6) 春日台(神戸市)
22位 1565 決勝
        福田 瑛太(6) 小野市場小
23位 1548 決勝
        西川 颯真(6) 相生陸上(相生市)
24位 1529 決勝
        吉田 大翔(6) 小野河合小
25位 1515 決勝
        瀬部 凌一(6) 姫路荒川小
26位 1513 決勝
        三木 翼(6) たつの神岡小
27位 1499 決勝
        森本 蒼太朗(6) 小野市場小
28位 1490 決勝
        桜井 新太(6) 神戸美賀多台小
29位 1479 決勝
        村上 蒼悟(6) TRINITY.AC
30位 1472 決勝
        永井 誠翔(5) TRINITY.AC
31位 1467 決勝
        幡中 駿(5) 姫路糸引小
32位 1463 決勝
        村竹 悠一(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
33位 1453 決勝
        中塚 匠海(5) 北五葉NAC
34位 1398 決勝
        内山 晴渡(5) 姫路飾磨小
35位 1397 決勝
        井上 大志(5) 小野下東条小
36位 1387 決勝
        宮本 稜大(5) 神河神崎小
37位 1383 決勝
        服部 慎之祐(5) 小野下東条小
38位 1336 決勝
        原口 蓮大(6) 姫路糸引小
39位 1326 決勝
        富士原 史朗(5) 市川甘地小
40位 1325 決勝
        石井 煌大(6) はりま陸上(加古郡)
41位 1315 決勝
        土田 将雅(6) 谷外(姫路市)
42位 1296 決勝
        家田 塔羽(5) 福崎小
43位 1258 決勝
        西森 清志郎(5) 谷外(姫路市)
44位 1254 決勝
        片山 誠剛(6) 安室RC
45位 1247 決勝
        花円 幸祐(6) 福崎八千種小
46位 1086 決勝
        服部 有希(6) いなみ野陸上(加古郡)
47位 899 決勝
        若井 大河(5) 小野河合小
48位 806 決勝
        高橋 慶侍(5) 神河神崎小
ランキング
1位 13.47(-0.3) 予選【小6】 4組
        藤原 瞭希(6) 加古川RC
2位 13.48(0.9) 決勝【小6】
        藤原 瞭希(6) 加古川RC
3位 13.87(0.9) 決勝【小6】
        藤原 梓(6) 加古川小
4位 13.95(0.9) 予選【小6】 2組
        中谷 美月(6) 西川RAC(神戸市)
5位 14.00(0.9) 決勝【小6】
        宮本 柚希(6) 神河神崎小
5位 14.00(0.5) 予選【小6】 7組
        宮本 柚希(6) 神河神崎小
7位 14.01(-0.5) 予選【小6】 11組
        藤原 梓(6) 加古川小
8位 14.02(0.9) 予選【小6】 2組
        坂本 乃彩(6) たつの小宅小
9位 14.07(0.5) 予選【小6】 7組
        斎藤 奈央(6) 上甲子園(西宮市)
10位 14.08(0.9) 決勝【小6】
        中谷 美月(6) 西川RAC(神戸市)
11位 14.19(0.9) 決勝【小6】
        坂本 乃彩(6) たつの小宅小
12位 14.24(0.9) 予選【小6】 10組
        川上 凌来(6) ブルーウェーブAC
13位 14.26(0.9) 決勝【小6】
        川上 凌来(6) ブルーウェーブAC
14位 14.28(0.1) 決勝【小5】
        宮尾 幸来(5) 神戸西郷小
15位 14.33(-1.4) 予選【小6】 8組
        藤平 庵李(6) 双葉(西脇市)
16位 14.34(0.1) 決勝【小5】
        茶木 咲衣(5) いなみ野陸上(加古郡)
17位 14.39(1.2) 予選【小5】 9組
        宮尾 幸来(5) 神戸西郷小
17位 14.39(-0.5) 予選【小6】 11組
        寺本 陽菜里(6) 安室RC
19位 14.45(0.9) 予選【小6】 10組
        松風 海莉(6) 尼崎AC(尼崎市)
20位 14.49(0.1) 決勝【小5】
        オニヤクリスティーナ(5) いなみ野陸上(加古郡)
21位 14.50(0.9) 決勝【小6】
        藤平 庵李(6) 双葉(西脇市)
22位 14.52(0.9) 決勝【小6】
        斎藤 奈央(6) 上甲子園(西宮市)
23位 14.53(-0.2) 予選【小5】 12組
        茶木 咲衣(5) いなみ野陸上(加古郡)
24位 14.57(-0.4) 予選【小6】 6組
        田村 萌々菜(6) 淡路陸上
24位 14.57(-1.4) 予選【小6】 8組
        村田 夏海(6) 西川RAC(神戸市)
26位 14.61(-0.5) 予選【小6】 11組
        井上 琥珀(6) 小野下東条小
27位 14.63(-0.3) 予選【小6】 1組
        岡田 新菜(6) 加西北条小
27位 14.63(0.5) 予選【小6】 7組
        池上 由麻(6) 加古川RC
29位 14.67(1.4) 予選【小5】 7組
        オニヤクリスティーナ(5) いなみ野陸上(加古郡)
30位 14.72(0.0) 予選【小5】 14組
        森田 紬(5) 明石JRC(明石市)
30位 14.72(-2.3) 予選【小6】 12組
        村井 澪梨(6) T&FKOBE
30位 14.72(-0.3) 予選【小6】 4組
        吉野 歩花(6) いなみ野陸上(加古郡)
33位 14.74(0.5) 予選【小6】 7組
        荒木 楓南(6) 姫路糸引小
34位 14.76(0.1) 決勝【小5】
        森田 紬(5) 明石JRC(明石市)
35位 14.79(0.9) 予選【小6】 10組
        長谷目 綾香(6) 小野小野東小
36位 14.80(-2.3) 予選【小6】 12組
        岡田 結衣(6) 但馬AC
37位 14.83(-0.3) 予選【小6】 4組
        松下 夏乃羽(6) A&C KOBE(神戸市)
38位 14.87(0.1) 決勝【小5】
        山崎 悠(5) T&FKOBE
39位 14.90(-1.1) 予選【小5】 8組
        山崎 悠(5) T&FKOBE
39位 14.90(-0.7) 予選【小5】 2組
        中島 陽夏(5) 姫路城西小
41位 14.94(-0.3) 予選【小6】 1組
        衣川 志帆(6) NOBYT&F
41位 14.94(0.5) 予選【小6】 7組
        赤松 幸奈(6) KSSRC(加古郡)
43位 14.95(0.1) 決勝【小5】
        伊藤 真歩(5) いなみ野陸上(加古郡)
44位 14.96(1.2) 予選【小5】 9組
        伊藤 真歩(5) いなみ野陸上(加古郡)
44位 14.96(0.1) 決勝【小5】
        藤原 由羽(5) 播磨蓮池小
46位 14.98(0.5) 予選【小5】 5組
        藤原 由羽(5) 播磨蓮池小
47位 14.99(0.9) 予選【小6】 2組
        藤原 怜愛(6) 神河寺前小
47位 14.99(0.0) 予選【小6】 13組
        浦山 千夏(6) 明石高丘西小
49位 15.00(0.1) 予選【小6】 3組
        花神 未来(6) いなみ野陸上(加古郡)
50位 15.02(-1.4) 予選【小6】 8組
        鳥本 心晴(6) 播磨播磨南小
50位 15.02(-0.7) 予選【小5】 2組
        浜田 陽菜(5) TRINITY.AC
52位 15.03(0.5) 予選【小6】 7組
        萩原 唯稀乃(6) 小野下東条小
52位 15.03(-0.5) 予選【小6】 11組
        松風 梓愛(6) 立花南(尼崎市)
54位 15.05(-0.4) 予選【小6】 6組
        山田 ひなた(6) 福田(加東市)
55位 15.07(0.1) 予選【小6】 3組
        栄 怜海(6) 北浜JRC
56位 15.09(-0.3) 予選【小6】 4組
        井上 花鈴(6) 小野小野東小
57位 15.13(-0.6) 予選【小5】 4組
        藤本 華羽(5) 北浜JRC
58位 15.15(-1.4) 予選【小6】 8組
        大西 倭心(6) いなみ野陸上(加古郡)
59位 15.17(-0.3) 予選【小6】 4組
        泉 悠稀(6) NOBYT&F
59位 15.17(0.1) 決勝【小5】
        中島 陽夏(5) 姫路城西小
61位 15.20(0.1) 予選【小6】 9組
        井上 想菜(6) 小野下東条小
61位 15.20(0.3) 予選【小4】 6組
        田中 咲楽(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
63位 15.22(0.3) 予選【小5】 1組
        斎賀 結衣(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
64位 15.23(0.5) 予選【小5】 6組
        大谷 優綺(5) 神戸有瀬
65位 15.24(-0.4) 予選【小6】 6組
        奥井 那月(6) NOBYT&F
65位 15.24(-0.6) 予選【小6】 5組
        水田 果歩(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
67位 15.25(0.0) 予選【小6】 13組
        藤沢 咲来(6) T&FKOBE
67位 15.25(-1.1) 予選【小5】 8組
        工匠 香心(5) NOBYT&F
69位 15.26(-0.3) 予選【小6】 1組
        谷口 由彩(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
70位 15.29(-1.4) 予選【小6】 8組
        中口 心花(6) たつの神岡小
70位 15.29(-1.5) 予選【小5】 11組
        小国 芽唯(5) 福崎小
72位 15.31(0.2) 決勝【小4】
        田中 咲楽(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
73位 15.32(0.0) 予選【小6】 13組
        井上 夏莉(6) 小野中番小
74位 15.34(-0.6) 予選【小5】 10組
        納庄 晴夏(5) 加古川RC
75位 15.39(-0.3) 予選【小6】 1組
        藤川 卯衣(6) 加古川RC
75位 15.39(0.7) 予選【小5】 13組
        北村 優羽(5) 姫路英賀保小
77位 15.44(0.5) 予選【小5】 6組
        山本 彩愛(5) 福崎小
78位 15.46(0.2) 決勝【小4】
        前原 美咲(4) Sports Gear(洲本市)
78位 15.46(1.2) 予選【小5】 9組
        関 光花里(5) 市川川辺小
78位 15.46(0.2) 決勝【小4】
        小林 紋菜(4) 神戸有瀬
78位 15.46(0.5) 予選【小6】 7組
        藤本 莉音(6) 小野小野東小
82位 15.47(0.9) 予選【小6】 2組
        遠竹 詩歩菜(6) いなみ野陸上(加古郡)
82位 15.47(0.9) 予選【小6】 10組
        治田 恋采(6) 姫路旭陽小
84位 15.50(0.1) 予選【小4】 10組
        小林 紋菜(4) 神戸有瀬
84位 15.50(0.9) 予選【小6】 10組
        小坂 莉恋(6) 加古川RC
86位 15.51(-2.3) 予選【小6】 12組
        浜田 理緒(6) 姫路飾磨小
86位 15.51(-0.7) 予選【小5】 2組
        永井 心桜(5) 姫路別所小
88位 15.52(-0.5) 予選【小6】 11組
        山名 莉愛(6) T&FKOBE
89位 15.53(-1.4) 予選【小6】 8組
        矢倉 茉子(6) 神戸本山三小
89位 15.53(-1.5) 予選【小5】 11組
        北村 紗菜(5) 神戸有瀬
91位 15.55(0.9) 予選【小6】 2組
        中村 まゆ(6) 姫路荒川小
92位 15.56(0.1) 予選【小6】 3組
        西畑 愛弓(6) 小野小野東小
93位 15.57(1.4) 予選【小5】 7組
        木村 葉月(5) 北浜JRC
94位 15.60(0.1) 予選【小6】 3組
        田林 奈那子(6) 神戸井吹東
95位 15.61(0.1) 予選【小6】 3組
        上月 莉子(6) 播磨播磨南小
96位 15.64(0.7) 予選【小5】 13組
        平塚 咲良(5) T&FKOBE
97位 15.65(0.3) 予選【小5】 1組
        勝井 明華莉(5) ブルーウェーブAC
97位 15.65(-0.6) 予選【小5】 10組
        大津 早紀(5) KSSRC(加古郡)
99位 15.67(0.5) 予選【小5】 5組
        岡田 希理菜(5) 小野市場小
100位 15.68(0.3) 予選【小4】 6組
        遠竹 瑠麻(4) いなみ野陸上(加古郡)
101位 15.70(0.0) 予選【小5】 3組
        長谷川 明星(5) 但馬AC
102位 15.72(0.5) 予選【小5】 5組
        永田 萌(5) 西川RAC(神戸市)
103位 15.73(0.5) 予選【小6】 7組
        妹尾 彩花(6) 神戸有瀬
103位 15.73(-1.5) 予選【小5】 11組
        宮崎 真緒(5) 福田(加東市)
105位 15.74(-2.3) 予選【小6】 12組
        植田 唯花(6) 小野市場小
106位 15.76(-0.6) 予選【小4】 3組
        前原 美咲(4) Sports Gear(洲本市)
107位 15.77(-2.3) 予選【小6】 12組
        増野 由菜(6) 尼崎AC(尼崎市)
108位 15.78(0.1) 予選【小4】 10組
        小川 結衣(4) 長谷(神崎郡)
108位 15.78(0.2) 決勝【小4】
        遠竹 瑠麻(4) いなみ野陸上(加古郡)
110位 15.82(-0.5) 予選【小6】 11組
        松本 夢来(6) 姫路飾磨小
110位 15.82(-0.6) 予選【小6】 5組
        橘 咲和寧(6) 播磨蓮池小
110位 15.82(0.0) 予選【小6】 13組
        土居 莉央奈(6) 姫路旭陽小
113位 15.83(-0.3) 予選【小6】 4組
        小川 緑乃(6) KSSRC(加古郡)
114位 15.84(-2.3) 予選【小6】 12組
        土居 玲央奈(6) 姫路旭陽小
115位 15.85(0.3) 予選【小5】 1組
        高寄 優寿(5) 福崎小
116位 15.86(1.2) 予選【小4】 2組
        高野 華歩(4) 三木自由が丘小
117位 15.87(1.4) 予選【小5】 7組
        山本 栞菜(5) 市川川辺小
118位 15.88(0.9) 予選【小6】 2組
        今田 朋芳(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
119位 15.91(0.1) 予選【小6】 9組
        高瀬 瑠那(6) 小野市場小
120位 15.95(1.4) 予選【小5】 7組
        中島 佳奈美(5) 朝来梁瀬小
121位 15.96(-0.5) 予選【小6】 11組
        小林 柚菜(6) 小野小野東小
122位 15.97(-0.6) 予選【小5】 4組
        長沢 琴音(5) 小野小野東小
122位 15.97(0.0) 予選【小5】 14組
        清瀬 明莉(5) 北浜JRC
122位 15.97(0.5) 予選【小5】 5組
        森岡 真央(5) 明石JRC(明石市)
125位 15.99(-1.4) 予選【小6】 8組
        柚木 利心愛(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
126位 16.00(0.3) 予選【小5】 1組
        田上 奏(5) 姫路英賀保小
127位 16.02(0.2) 決勝【小4】
        小川 結衣(4) 長谷(神崎郡)
127位 16.02(0.7) 予選【小5】 13組
        岡本 純怜(5) 市川瀬加小
127位 16.02(-0.6) 予選【小6】 5組
        高橋 こころ(6) 神河神崎小
127位 16.02(-1.1) 予選【小5】 8組
        安川 莉乎(5) 小野中番小
131位 16.03(-0.6) 予選【小6】 5組
        大山 澪空(6) 姫路荒川小
132位 16.04(0.1) 予選【小6】 9組
        安心院 栞(6) T&FKOBE
132位 16.04(0.3) 予選【小4】 6組
        加門 未有(4) 神河寺前小
134位 16.05(0.9) 予選【小6】 2組
        宮下 結妃(6) 播磨播磨南小
135位 16.07(0.0) 予選【小6】 13組
        永野 吹(6) 姫路英賀保小
135位 16.07(0.2) 決勝【小4】
        高野 華歩(4) 三木自由が丘小
137位 16.09(0.9) 予選【小6】 2組
        稲沢 莉那(6) 高砂小
137位 16.09(-0.2) 予選【小5】 12組
        境野 蒼空(5) 姫路飾磨小
139位 16.11(-0.6) 予選【小6】 5組
        吉川 和凛(6) 三木自由が丘小
140位 16.13(0.3) 予選【小4】 6組
        山岡 愛依(4) 福崎八千種小
141位 16.16(-0.6) 予選【小5】 10組
        酒井 来姫(5) 小野中番小
142位 16.17(-0.6) 予選【小5】 4組
        松野 娃月(5) 小野市場小
143位 16.18(0.1) 予選【小6】 9組
        山本 志織(6) NOBYT&F
144位 16.19(-0.4) 予選【小6】 6組
        大重 凛玲(6) 高砂小
144位 16.19(0.0) 予選【小5】 3組
        藤原 星夢(5) 高砂小
146位 16.20(1.2) 予選【小4】 2組
        尼子 菜祐(4) 赤穂赤穂小
146位 16.20(-0.6) 予選【小5】 4組
        山内 彩羽(5) 尼崎AC(尼崎市)
148位 16.21(-1.1) 予選【小5】 8組
        西川 百音(5) 播磨蓮池小
149位 16.22(0.9) 予選【小6】 10組
        石田 琴音(6) 西川RAC(神戸市)
149位 16.22(-0.6) 予選【小6】 5組
        山渕 名緒(6) 神戸東灘
151位 16.24(1.1) 予選【小4】 7組
        田中 埜愛(4) 神河寺前小
151位 16.24(0.2) 決勝【小4】
        山岡 愛依(4) 福崎八千種小
153位 16.25(1.9) 予選【小4】 1組
        山本 桜(4) 丹波JRC
154位 16.26(1.1) 予選【小4】 7組
        豊村 彩乃(4) 明石大久保小
155位 16.27(0.5) 予選【小5】 6組
        浅井 俐乃(5) A&C KOBE(神戸市)
155位 16.27(-0.7) 予選【小5】 2組
        樋口 由奈(5) 小野小野東小
155位 16.27(0.0) 予選【小5】 14組
        松本 夢愛(5) 小野市場小
158位 16.28(-1.1) 予選【小5】 8組
        石橋 柚希(5) 神河寺前小
159位 16.29(-1.1) 予選【小5】 8組
        青木 心海(5) 小野小野東小
160位 16.30(-0.7) 予選【小5】 2組
        三宅 心都(5) 有野台NAC
160位 16.30(0.5) 予選【小5】 5組
        荻原 咲空(5) 神戸有瀬
162位 16.31(0.5) 予選【小5】 6組
        小林 沙衣(5) ブルーウェーブAC
163位 16.32(0.0) 予選【小5】 14組
        富士原 良音楽(5) 谷外(姫路市)
164位 16.33(0.2) 決勝【小4】
        加門 未有(4) 神河寺前小
165位 16.35(-1.7) 予選【小4】 9組
        岡田 碧彩(4) 小野市場小
165位 16.35(1.2) 予選【小5】 9組
        佐藤 来咲(5) 姫路英賀保小
167位 16.36(-0.6) 予選【小5】 10組
        大森 かえで(5) NOBYT&F
168位 16.37(1.9) 予選【小4】 1組
        水野 叶愛(4) 高砂小
169位 16.38(0.1) 予選【小6】 3組
        奥田 栞音(6) 星和台(神戸市)
170位 16.40(-0.4) 予選【小6】 6組
        植本 夏鈴(6) 西川RAC(神戸市)
171位 16.41(0.7) 予選【小5】 13組
        山下 瑚々(5) 小野下東条小
172位 16.43(-1.4) 予選【小6】 8組
        小山田 七海(6) 姫路荒川小
173位 16.45(0.5) 予選【小5】 6組
        溝尾 紗凪(5) 淡路陸上
174位 16.46(0.5) 予選【小5】 5組
        山岡 叶空(5) 谷外(姫路市)
175位 16.47(0.5) 予選【小5】 6組
        長井 聖莉奈(5) 福田(加東市)
175位 16.47(-0.3) 予選【小6】 1組
        柳 杏璃(6) 神戸有瀬
177位 16.48(1.2) 予選【小5】 9組
        山口 芽生(5) 福崎小
178位 16.51(0.1) 予選【小4】 10組
        飯降 かのこ(4) NOBYT&F
179位 16.52(-0.6) 予選【小5】 4組
        植垣 花撫(5) 神河寺前小
179位 16.52(-1.8) 予選【小4】 4組
        本田 彩羽(4) 神河神崎小
181位 16.53(0.0) 予選【小5】 3組
        高橋 依真(5) 小野市場小
181位 16.53(-0.6) 予選【小4】 3組
        山本 芽依(4) 神戸有瀬
183位 16.55(0.7) 予選【小5】 13組
        宮元 咲良(5) アスロンAC
184位 16.56(-1.1) 予選【小5】 8組
        近田 怜那(5) 北浜JRC
185位 16.57(1.4) 予選【小5】 7組
        中村 実心歩(5) 神戸有瀬
186位 16.58(-0.4) 予選【小6】 6組
        松尾 優和(6) TRINITY.AC
186位 16.58(-0.3) 予選【小6】 1組
        堀次 希藍(6) 市川甘地小
188位 16.59(1.9) 予選【小4】 1組
        永田 日歩(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
189位 16.60(-0.7) 予選【小5】 2組
        西本 彩希(5) 尼崎AC(尼崎市)
190位 16.62(1.2) 予選【小4】 2組
        佐伯 心(4) 播磨蓮池小
190位 16.62(1.9) 予選【小4】 1組
        石田 結乃(4) 神戸東舞子小
190位 16.62(-0.7) 予選【小5】 2組
        溝渕 愛子(5) 小野下東条小
190位 16.62(-0.7) 予選【小4】 8組
        竹本 心咲(4) 福崎田原小
194位 16.63(0.7) 予選【小5】 13組
        浅香 心菜(5) 北浜JRC
195位 16.64(-0.2) 予選【小5】 12組
        荒木 美乃(5) 姫路糸引小
195位 16.64(-1.1) 予選【小5】 8組
        山田 さくら(5) 谷外(姫路市)
197位 16.66(-0.4) 予選【小6】 6組
        堀尾 恭子(6) 市川鶴居小
198位 16.67(-0.6) 予選【小6】 5組
        竹内 心梛(6) いなみ野陸上(加古郡)
199位 16.71(-0.4) 予選【小6】 6組
        石田 知雪(6) 姫路荒川小
200位 16.72(-0.3) 予選【小6】 4組
        赤尾 結蘭(6) 姫路糸引小
200位 16.72(-0.6) 予選【小4】 3組
        辻口 いさな(4) 三木自由が丘小
202位 16.74(0.0) 予選【小6】 13組
        八木 すみれ(6) 小野市場小
203位 16.78(0.1) 予選【小6】 9組
        川口 桜(6) 姫路飾磨小
203位 16.78(-0.6) 予選【小4】 3組
        浅田 楓彩(4) 神河神崎小
205位 16.79(-0.3) 予選【小6】 4組
        中村 樹美(6) 谷外(姫路市)
206位 16.80(-0.6) 予選【小5】 10組
        蜂谷 寿咲来(5) 安室RC
207位 16.81(0.7) 予選【小5】 13組
        筑後 瑠夏(5) KSSRC(加古郡)
207位 16.81(-0.2) 予選【小5】 12組
        清水 悠加(5) 淡路陸上
209位 16.82(0.1) 予選【小6】 3組
        福田 愛莉(6) 姫路糸引小
209位 16.82(-1.5) 予選【小5】 11組
        沖田 莉子(5) 西川RAC(神戸市)
211位 16.84(0.3) 予選【小5】 1組
        大平 果歩(5) A&C KOBE(神戸市)
212位 16.85(-0.6) 予選【小5】 4組
        内海 舞弓(5) 姫路旭陽小
213位 16.86(-0.2) 予選【小5】 12組
        松本 咲笑輝(5) 若草(神戸市)
214位 16.89(0.1) 予選【小6】 3組
        城谷 美空(6) 福崎八千種小
215位 16.92(-1.8) 予選【小4】 4組
        高田 蒼央(4) 神戸東舞子小
215位 16.92(-0.3) 予選【小6】 1組
        鳥田 美空(6) 姫路荒川小
217位 16.93(-1.8) 予選【小4】 4組
        蓮場 柑奈(4) 丹波JRC
217位 16.93(-0.7) 予選【小4】 8組
        森下 遥奈(4) 三木自由が丘小
217位 16.93(1.1) 予選【小4】 7組
        津田 冴希(4) NOBYT&F
217位 16.93(0.7) 予選【小5】 13組
        藤井 実莉歩(5) 淡路陸上
221位 16.94(0.3) 予選【小4】 6組
        原田 浬和(4) 北五葉NAC
222位 16.95(-1.7) 予選【小4】 9組
        多田 千紗都(4) NOBYT&F
223位 16.98(-0.6) 予選【小5】 10組
        湯蓋 真優(5) 高砂小
224位 17.01(0.0) 予選【小5】 3組
        宮本 夢花(5) 神戸有瀬
225位 17.03(-2.0) 予選【小4】 5組
        村岡 仁菜(4) 神河寺前小
226位 17.06(1.2) 予選【小4】 2組
        藤原 実由(4) 神河寺前小
227位 17.07(-0.2) 予選【小5】 12組
        高瀬 紗和(5) ブルーウェーブAC
228位 17.11(0.0) 予選【小5】 14組
        千葉 咲々(5) 神河神崎小
229位 17.13(-1.5) 予選【小5】 11組
        徳平 彩那(5) ブルーウェーブAC
230位 17.14(0.1) 予選【小6】 9組
        磯江 弥彩(6) 有野台NAC
231位 17.15(-1.8) 予選【小4】 4組
        金丸 詩奈(4) 三木自由が丘小
232位 17.16(-2.0) 予選【小4】 5組
        河津 朱莉(4) 小野小野東小
233位 17.22(-0.6) 予選【小5】 4組
        小野田 遥(5) 有野台NAC
233位 17.22(0.1) 予選【小6】 9組
        藤原 朱里(6) 神河寺前小
235位 17.24(-1.5) 予選【小5】 11組
        松本 葵(5) 姫路糸引小
235位 17.24(-1.7) 予選【小4】 9組
        高橋 杏奈(4) 市川川辺小
237位 17.25(1.4) 予選【小5】 7組
        大久保 来夢(5) 福田(加東市)
238位 17.28(-0.7) 予選【小5】 2組
        岡本 琴羽(5) 姫路飾磨小
239位 17.29(-0.6) 予選【小4】 3組
        竹本 芽生(4) 神河陸上(神崎郡)
240位 17.31(-0.2) 予選【小5】 12組
        中西 あい(5) たつの神岡小
241位 17.33(0.3) 予選【小5】 1組
        中野 美桜奈(5) 姫路糸引小
242位 17.34(-0.6) 予選【小5】 10組
        西川 日菜(5) 姫路英賀保小
243位 17.35(0.0) 予選【小5】 3組
        長尾 瑠羽樹(5) 市川瀬加小
244位 17.36(-0.7) 予選【小4】 8組
        小島 夢葵(4) 神河寺前小
244位 17.36(1.9) 予選【小4】 1組
        小紫 寿々乃(4) 福田(加東市)
246位 17.37(-0.7) 予選【小4】 8組
        堀田 華鈴(4) NOBYT&F
247位 17.38(0.5) 予選【小5】 6組
        浜辺 志帆(5) 姫路糸引小
247位 17.38(0.1) 予選【小4】 10組
        山本 倖愛(4) 福崎小
249位 17.43(0.3) 予選【小5】 1組
        赤穂 美海(5) 神戸塩屋北小
249位 17.43(-2.3) 予選【小6】 12組
        久林 果歩(6) 有野台NAC
251位 17.44(-1.7) 予選【小4】 9組
        長手 友里(4) 神戸狩場台小
252位 17.50(-1.7) 予選【小4】 9組
        宇奈手 陽菜(4) 福崎小
253位 17.53(0.0) 予選【小5】 14組
        渡辺 結香(5) 小野小野東小
254位 17.56(1.2) 予選【小5】 9組
        堀内 結愛(5) 小野下東条小
255位 17.57(1.2) 予選【小5】 9組
        大下 歌乃(5) 西川RAC(神戸市)
255位 17.57(0.3) 予選【小5】 1組
        森元 琉愛(5) 小野下東条小
257位 17.60(0.1) 予選【小4】 10組
        原田 優芽(4) 神戸狩場台小
258位 17.63(-0.7) 予選【小4】 8組
        今井 琴子(4) 小野市場小
259位 17.71(-0.6) 予選【小4】 3組
        藤井 稀衣(4) 神戸東舞子小
259位 17.71(0.5) 予選【小5】 6組
        工藤 真衣(5) 姫路荒川小
261位 17.75(1.1) 予選【小4】 7組
        藤井 理央(4) ブルーウェーブAC
262位 17.77(1.4) 予選【小5】 7組
        友田 芹侑(5) 会下山RC(神戸市)
263位 17.79(1.2) 予選【小5】 9組
        稲田 美海(5) 姫路荒川小
264位 17.80(-1.8) 予選【小4】 4組
        笹村 渚月(4) 小野下東条小
265位 17.81(-2.0) 予選【小4】 5組
        森本 結莉奈(4) 神戸木津小
266位 17.85(1.1) 予選【小4】 7組
        石野 志奈(4) 小野河合小
267位 17.88(1.2) 予選【小4】 2組
        水田 仁夏(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
268位 17.90(0.0) 予選【小5】 3組
        辺見 優奈(5) いなみ野陸上(加古郡)
269位 17.95(-0.6) 予選【小6】 5組
        清水 彩加(6) 神戸東舞子小
270位 17.96(-1.5) 予選【小5】 11組
        前田 洛奈(5) 姫路飾磨小
270位 17.96(-0.6) 予選【小5】 10組
        柳田 実菜(5) 小野市場小
272位 18.04(1.2) 予選【小4】 2組
        北橋 杏珠(4) 神戸有瀬
272位 18.04(0.0) 予選【小5】 3組
        森上 ちゆり(5) 神河寺前小
274位 18.07(-1.5) 予選【小5】 11組
        牛尾 凪結(5) 市川鶴居小
275位 18.10(1.9) 予選【小4】 1組
        森本 愛菜(4) 小野市場小
276位 18.12(0.5) 予選【小5】 5組
        佐藤 美衣(5) 姫路英賀保小
277位 18.18(-2.0) 予選【小4】 5組
        山添 晏菜(4) 神戸平野小
277位 18.18(-0.6) 予選【小5】 4組
        山田 梨花(5) KSSRC(加古郡)
279位 18.25(-2.0) 予選【小4】 5組
        本田 依愛(4) 福崎田原小
280位 18.29(-2.0) 予選【小4】 5組
        阿部 優里奈(4) 小野下東条小
281位 18.30(0.3) 予選【小4】 6組
        増田 百花(4) 神戸井吹東
282位 18.34(1.9) 予選【小4】 1組
        王 詩雲(4) 三木自由が丘小
283位 18.37(-1.7) 予選【小4】 9組
        苧坂 紫乃(4) 小野河合小
284位 18.49(0.1) 予選【小4】 10組
        福永 葵惟(4) 小野河合小
285位 18.76(-2.0) 予選【小4】 5組
        松尾 和奈(4) TRINITY.AC
286位 18.78(-1.8) 予選【小4】 4組
        宮崎 りるは(4) ブルーウェーブAC
287位 18.82(-2.0) 予選【小4】 5組
        浅井 琴音(4) 神戸有瀬
287位 18.82(0.0) 予選【小5】 3組
        日笠 心楓(5) はすいけ陸上(神戸市)
289位 18.83(-1.8) 予選【小4】 4組
        多田 栞梨(4) 福崎田原小
290位 18.84(1.1) 予選【小4】 7組
        久保 明璃(4) 会下山RC(神戸市)
291位 18.86(1.9) 予選【小4】 1組
        稲垣 杏(4) 神戸有瀬
292位 18.87(0.9) 予選【小6】 10組
        犬賀 心愛(6) 谷外(姫路市)
293位 19.05(1.2) 予選【小4】 2組
        星野 柚果(4) 神戸木津小
294位 19.37(-0.2) 予選【小5】 12組
        横山 小姫(5) 会下山RC(神戸市)
295位 19.42(-1.8) 予選【小4】 4組
        辻 めいか(4) 神戸木津小
296位 19.46(0.1) 予選【小4】 10組
        藤岡 明生(4) 小野小野東小
297位 19.68(-1.7) 予選【小4】 9組
        二宮 花菜(4) 明石高丘西小
298位 20.97(-0.7) 予選【小4】 8組
        松下 愛梨(4) 小野小野東小
299位 21.76(0.3) 予選【小4】 6組
        北川 裕月(4) 小野市場小
300位 21.87(1.1) 予選【小4】 7組
        川口 結愛(4) 福崎田原小
301位 22.43(1.2) 予選【小4】 2組
        松下 由梨(4) 小野小野東小
ランキング
1位 13.05(-1.7) コンバインドA 2組
        青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 13.75(1.4) コンバインドA 1組
        小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
3位 13.76(0.4) コンバインドA 3組
        坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
4位 14.31(1.4) コンバインドA 1組
        三野 ひかり(6) 市川甘地小
5位 14.57(0.4) コンバインドA 3組
        藤原 由芽(6) 神河寺前小
6位 14.74(0.4) コンバインドA 3組
        山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
7位 14.76(-1.7) コンバインドA 2組
        大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
8位 15.21(-1.7) コンバインドA 2組
        阪野 那奈(6) 小野市場小
9位 15.50(-1.7) コンバインドA 2組
        小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
10位 16.38(1.4) コンバインドA 1組
        今井 仁心(6) 明石高丘西小
11位 16.59(0.4) コンバインドA 3組
        田中 憩依(5) 三木自由が丘小
12位 16.82(0.4) コンバインドA 3組
        木村 莉子(6) 小野下東条小
13位 18.82(-1.7) コンバインドA 2組
        安本 ひなの(5) 三木自由が丘小
14位 18.85(1.4) コンバインドA 1組
        辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
15位 19.00(1.4) コンバインドA 1組
        由利 陽向(5) 加古川野口北小
16位 20.58(0.4) コンバインドA 3組
        寺田 明莉(6) 姫路荒川小
17位 20.80(1.4) コンバインドA 1組
        大西 ましろ(5) 姫路糸引小
18位 21.55(1.4) コンバインドA 1組
        稲岡 実紀(5) 小野市場小
ランキング
1位 1.30 コンバインドA
        青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 1.23 決勝
        藤原 愛心春(6) 神河神崎小
3位 1.21 コンバインドA
        阪野 那奈(6) 小野市場小
3位 1.21 コンバインドA
        小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
5位 1.18 決勝
        芝田 すずらん(6) 福崎田原小
5位 1.18 決勝
        筑木 亜美(6) 姫路荒川小
5位 1.18 コンバインドA
        坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
8位 1.15 決勝
        生駒 結有(6) 姫路荒川小
9位 1.10 コンバインドA
        大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
9位 1.10 コンバインドA
        小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
9位 1.10 コンバインドA
        今井 仁心(6) 明石高丘西小
9位 1.10 決勝
        清水 優那(6) 姫路荒川小
9位 1.10 決勝
        植原 渚(5) 加古川RC
9位 1.10 コンバインドA
        辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
9位 1.10 コンバインドA
        藤原 由芽(6) 神河寺前小
9位 1.10 コンバインドA
        田中 憩依(5) 三木自由が丘小
9位 1.10 コンバインドA
        木村 莉子(6) 小野下東条小
18位 1.05 コンバインドA
        寺田 明莉(6) 姫路荒川小
18位 1.05 コンバインドA
        稲岡 実紀(5) 小野市場小
18位 1.05 コンバインドA
        三野 ひかり(6) 市川甘地小
18位 1.05 コンバインドA
        桜川 瑞夏(5) 福崎小
18位 1.05 コンバインドA
        山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
23位 1.00 決勝
        渋谷 妃香(6) 姫路荒川小
ランキング
1位 4.57(-0.4) コンバインドB 2組
        清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 4.06(0.1) コンバインドB 2組
        鐘撞 柚希(6) 小野市場小
3位 3.92(-0.2) コンバインドB 1組
        日野 仁依奈(6) 福崎小
4位 3.87(0.3) 決勝
        合宝 由梨(6) TRINITY.AC
5位 3.86(0.9) コンバインドB 1組
        藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
6位 3.81(2.2) コンバインドB 2組
        辻井 結暖(6) 福崎田原小
7位 3.72(3.3) 決勝
        辻口 椛(6) 三木自由が丘小
8位 3.70(-1.0) コンバインドB 1組
        衣笠 珠央(6) 加古川RC
9位 3.67(1.4) コンバインドB 2組
        赤木 花(6) たつの神岡小
10位 3.62(1.3) コンバインドB 1組
        須方 咲希(6) 姫路荒川小
11位 3.52(1.9) コンバインドB 2組
        山下 奈穂(6) 小野下東条小
12位 3.49(2.3) コンバインドB 1組
        大西 あかね(6) TRINITY.AC
13位 3.47(1.4) コンバインドB 1組
        長井 久菜(6) 福崎八千種小
14位 3.43(0.8) コンバインドB 1組
        尾西 紗和(6) たつの神岡小
15位 3.37(1.7) 決勝
        片岡 凛(5) 姫路旭陽小
16位 3.36(1.5) 決勝
        宮脇 愛子(6) 明石高丘西小
17位 3.35(2.4) コンバインドB 2組
        城 愛美(6) 神戸竹の台小
18位 3.34(0.2) コンバインドB 2組
        山本 恵生(6) 福崎小
19位 3.30(2.9) コンバインドB 1組
        中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
20位 3.26(-0.2) コンバインドB 1組
        伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
20位 3.26(0.6) コンバインドB 2組
        増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
22位 3.23(-0.1) 決勝
        井上 ねね(6) ブルーウェーブAC
23位 3.19(0.6) コンバインドB 1組
        田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
24位 3.17(1.8) コンバインドB 2組
        藤井 香帆(5) 姫路荒川小
25位 3.16(1.6) 決勝
        山田 晴陽(5) 姫路旭陽小
26位 3.15(0.6) 決勝
        北田 佳蓮(5) 谷外(姫路市)
27位 3.14(0.1) コンバインドB 2組
        岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
28位 3.09(1.2) 決勝
        天川 一花(5) 姫路旭陽小
29位 3.06(1.9) コンバインドB 2組
        梶川 依希(5) 安室RC
30位 2.99(-0.3) 決勝
        西山 璃音(5) 姫路荒川小
31位 2.96(1.2) 決勝
        藤中 沙菜(5) 相生陸上(相生市)
32位 2.91(1.1) コンバインドB 1組
        井上 沙紀(6) 小野下東条小
33位 2.86(2.6) 決勝
        鶴田 小晴(5) 姫路荒川小
34位 2.84(1.7) コンバインドB 1組
        佐伯 ゆや(6) 小野市場小
35位 2.81(-0.7) コンバインドB 1組
        山本 芽依(5) 姫路旭陽小
36位 2.70(1.1) コンバインドB 2組
        山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
36位 2.70(1.9) 決勝
        藤原 里紗(5) 谷外(姫路市)
38位 2.68(0.5) 決勝
        近藤 夕夏(5) 姫路英賀保小
39位 2.66(2.6) コンバインドB 1組
        波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
40位 2.64(-1.5) コンバインドB 2組
        吉原 花紀(5) 姫路糸引小
ランキング
1位 43.37 コンバインドB
        清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 38.08 コンバインドB
        藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
3位 36.50 コンバインドB
        辻井 結暖(6) 福崎田原小
4位 36.41 コンバインドB
        井上 沙紀(6) 小野下東条小
5位 36.12 コンバインドB
        山下 奈穂(6) 小野下東条小
6位 33.57 コンバインドB
        増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
7位 32.54 コンバインドB
        城 愛美(6) 神戸竹の台小
8位 32.05 コンバインドB
        鐘撞 柚希(6) 小野市場小
9位 31.58 コンバインドB
        中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
10位 30.23 コンバインドB
        波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
11位 28.91 コンバインドB
        伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
12位 28.22 コンバインドB
        山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
13位 26.19 コンバインドB
        長井 久菜(6) 福崎八千種小
14位 24.30 コンバインドB
        衣笠 珠央(6) 加古川RC
15位 24.16 コンバインドB
        日野 仁依奈(6) 福崎小
16位 23.71 コンバインドB
        岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
17位 23.61 コンバインドB
        佐伯 ゆや(6) 小野市場小
18位 23.19 コンバインドB
        大西 あかね(6) TRINITY.AC
19位 23.05 コンバインドB
        山本 芽依(5) 姫路旭陽小
20位 22.17 コンバインドB
        山本 恵生(6) 福崎小
21位 21.61 コンバインドB
        梶川 依希(5) 安室RC
22位 19.32 コンバインドB
        赤木 花(6) たつの神岡小
23位 16.69 コンバインドB
        尾西 紗和(6) たつの神岡小
24位 16.15 コンバインドB
        田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
25位 14.99 コンバインドB
        藤井 香帆(5) 姫路荒川小
26位 14.16 コンバインドB
        須方 咲希(6) 姫路荒川小
27位 12.24 コンバインドB
        吉原 花紀(5) 姫路糸引小
ランキング
1位 2145 決勝
        青木 胡麦(6) 神河寺前小
2位 1886 決勝
        坂本 菜七子(6) ブルーウェーブAC
3位 1795 決勝
        小沢 愛紗(6) 市川鶴居小
4位 1672 決勝
        阪野 那奈(6) 小野市場小
5位 1655 決勝
        藤原 由芽(6) 神河寺前小
6位 1642 決勝
        三野 ひかり(6) 市川甘地小
7位 1623 決勝
        小林 莉愛(6) 大池(神戸市)
8位 1622 決勝
        大橋 結芽(5) ブルーウェーブAC
9位 1569 決勝
        山本 智理(6) 相生陸上(相生市)
10位 1345 決勝
        今井 仁心(6) 明石高丘西小
11位 1309 決勝
        田中 憩依(5) 三木自由が丘小
12位 1270 決勝
        木村 莉子(6) 小野下東条小
13位 923 決勝
        辻 優衣奈(6) 姫路旭陽小
14位 846 決勝
        寺田 明莉(6) 姫路荒川小
14位 846 決勝
        稲岡 実紀(5) 小野市場小
16位 796 決勝
        桜川 瑞夏(5) 福崎小
17位 175 決勝
        安本 ひなの(5) 三木自由が丘小
18位 150 決勝
        大西 ましろ(5) 姫路糸引小
18位 150 決勝
        由利 陽向(5) 加古川野口北小
ランキング
1位 1994 決勝
        清水 莉愛(6) 神戸桜が丘小
2位 1688 決勝
        藤原 あかり(6) ブルーウェーブAC
3位 1642 決勝
        辻井 結暖(6) 福崎田原小
4位 1621 決勝
        鐘撞 柚希(6) 小野市場小
5位 1553 決勝
        山下 奈穂(6) 小野下東条小
6位 1432 決勝
        城 愛美(6) 神戸竹の台小
7位 1428 決勝
        増田 佳純(6) 伊勢(姫路市)
8位 1422 決勝
        日野 仁依奈(6) 福崎小
9位 1399 決勝
        中島 虹心(5) 谷外(姫路市)
10位 1388 決勝
        井上 沙紀(6) 小野下東条小
11位 1363 決勝
        衣笠 珠央(6) 加古川RC
12位 1337 決勝
        長井 久菜(6) 福崎八千種小
13位 1333 決勝
        伊藤 杏子(6) 明石高丘西小
14位 1281 決勝
        大西 あかね(6) TRINITY.AC
15位 1253 決勝
        赤木 花(6) たつの神岡小
16位 1218 決勝
        山本 恵生(6) 福崎小
17位 1194 決勝
        岸本 悠愛(5) ブルーウェーブAC
18位 1192 決勝
        波々伯部 涼羽(5) 姫路飾磨小
19位 1162 決勝
        山本 萌菜実(6) TRINITY.AC
20位 1134 決勝
        須方 咲希(6) 姫路荒川小
21位 1133 決勝
        尾西 紗和(6) たつの神岡小
22位 1129 決勝
        梶川 依希(5) 安室RC
23位 1108 決勝
        佐伯 ゆや(6) 小野市場小
24位 1088 決勝
        山本 芽依(5) 姫路旭陽小
25位 1054 決勝
        田代 柚衣(6) 尼崎AC(尼崎市)
26位 1025 決勝
        藤井 香帆(5) 姫路荒川小
27位 820 決勝
        吉原 花紀(5) 姫路糸引小

コメント