岡山県備南東地区中学校総体陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県備南東地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県備南東地区中学校総体陸上

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月18日

予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.67 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 13.66 池本 旬太(1) 味野中
3位 13.75 小郷 颯斗(1) 倉敷南中
4位 14.19 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
5位 14.35 栗坂 士道(1) 庄中
6位 14.47 三宅 陸富(1) 倉敷北中
7位 15.45 生峯 将馬(1) 倉敷児島中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.10 福田 真大(1) 倉敷一中
2位 13.50 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
3位 13.53 大内 健太朗(1) 庄中
4位 14.05 浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
5位 14.33 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
6位 14.57 大森 由尊(1) 倉敷西中
7位 14.61 鈴木 銀月(1) 倉敷東中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 12.60 四元 志優(1) 連島南中
2位 13.11 石川 獅(1) 倉敷東陽中
3位 13.37 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
4位 14.08 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
5位 14.17 小野 遥希(1) 玉島北中
6位 15.25 前田 明樹(1) 倉敷北中
7位 15.49 草加 大騎(1) 倉敷東中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 12.72 新中 晧也(1) 倉敷南中
2位 13.63 中島 成(1) 総社東中
3位 13.65 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
4位 14.28 有藤 幸生(1) 味野中
5位 15.18 加藤 蒼大(1) 倉敷児島中
6位 15.23 能勢 和希(1) 郷内中
7位 15.90 佐古 郁斗(1) 倉敷西中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.88 植田 悠真(1) 総社西中
2位 13.72 藤原 一磨(1) 味野中
3位 13.99 小椋 琢真(1) 玉島北中
4位 14.04 橋本 琉輝(1) 倉敷福田南中
5位 14.10 各務 隼(1) 県倉敷天城中
6位 14.25 友野 颯大(1) 庄中
7位 14.82 櫨山 羅依斗(1) 連島南中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.62 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
2位 12.87 植田 匠(1) 総社東中
3位 12.87 高田 一始(1) 総社西中
4位 13.49 園田 琉星斗(1) 郷内中
5位 13.59 安原 虎太郎(1) 倉敷一中
6位 13.95 井川 真尊(1) 倉敷福田中
7位 14.73 岡本 凌雅(1) 倉敷玉島東中
8位 15.45 小川 健志朗(1) 倉敷新田中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 12.80 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
2位 13.11 中川 夢稀(1) 総社西中
3位 13.16 和田 龍之介(1) 連島南中
4位 13.82 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
5位 13.90 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
6位 14.43 鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
7位 15.24 沢木 新(1) 倉敷一中
8位 15.94 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
予選【中1】 8組 (0.8)
1位 12.90 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
2位 13.40 柳田 英太(1) 玉島北中
3位 13.91 喜田 赳琉(1) 倉敷児島中
4位 14.02 藤原 琉聖(1) 倉敷西中
5位 14.07 磯山 竜生(1) 倉敷南中
6位 15.82 渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
7位 17.34 井口 開斗(1) 郷内中
8位 18.09 平野 優心(1) 倉敷新田中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 12.59 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 12.70 四元 志優(1) 連島南中
3位 12.92 新中 晧也(1) 倉敷南中
4位 12.96 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
5位 12.97 植田 悠真(1) 総社西中
6位 12.98 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
7位 13.17 高田 一始(1) 総社西中
8位 13.19 植田 匠(1) 総社東中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.66 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 12.70 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
3位 13.02 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
4位 13.55 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
5位 13.77 小野 浬都(2) 連島南中
6位 13.89 高畑 蒼介(2) 倉敷新田中
7位 14.99 滝口 颯斗(2) 庄中
 DNS 久松 鷲人(2) 郷内中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 11.42 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 12.17 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
3位 12.75 竹井 涼(2) 倉敷北中
4位 13.15 渡辺 龍之介(2) 総社西中
5位 13.17 永峰 快哩(2) 倉敷新田中
6位 13.90 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
7位 14.05 平松 諒也(2) 庄中
 DNS 矢野 悠人(2) 倉敷児島中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.65 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
2位 12.85 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
3位 13.13 森 宗也(2) 味野中
4位 13.37 山下 亜斗夢(2) 総社西中
5位 13.63 佐野 広樹(2) 総社東中
6位 13.96 筒井 湊斗(2) 玉島北中
7位 14.14 江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中
8位 14.56 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
予選【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.36 江平 陽紀(2) 総社東中
2位 12.59 檀上 頼斗(2) 総社西中
3位 12.70 土橋 朋弥(2) 倉敷南中
4位 13.09 五十嵐 颯我(2) 連島南中
5位 13.36 窪田 善(2) 倉敷福田南中
6位 13.59 石田 渉真(2) 倉敷東中
7位 13.66 道格 優大(2) 庄中
8位 14.72 西村 拓真(2) 倉敷北中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.35 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
2位 12.87 小橋 蒼良(2) 郷内中
3位 13.10 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
4位 13.44 仁科 結太(2) 倉敷福田中
5位 13.58 赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中
6位 13.70 小山 爽良(2) 倉敷西中
7位 13.74 西村 駿佑(2) 倉敷玉島東中
8位 15.38 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.46 守屋 煌太(2) 真備中
2位 12.47 川上 天河(2) 倉敷東陽中
3位 12.50 近藤 大斗(2) 倉敷南中
4位 12.84 井上 愛翔(2) 倉敷西中
5位 13.06 中塚 光飛(2) 倉敷一中
6位 13.28 三並 咲(2) 倉敷東中
7位 13.42 斎藤 清斗(2) 総社東中
8位 13.65 小寺 竜希(2) 連島南中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 12.01 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
2位 12.66 高月 孟起(2) 倉敷新田中
3位 13.04 花谷 颯介(2) 倉敷一中
4位 13.51 彦坂 実波(2) 倉敷西中
5位 13.65 網野 誠人(2) 倉敷北中
6位 13.75 山地 甚(2) 倉敷東陽中
7位 14.11 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
8位 14.70 内田 琥斗(2) 倉敷児島中
決勝【中2】 (-2.2)
1位 11.47 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 11.63 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
3位 12.15 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
4位 12.21 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
5位 12.44 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
6位 12.56 江平 陽紀(2) 総社東中
7位 12.58 守屋 煌太(2) 真備中
8位 12.66 川上 天河(2) 倉敷東陽中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.57 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 12.21 長代 透和(3) 倉敷新田中
3位 12.35 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
4位 12.74 木村 維吹(3) 倉敷一中
5位 13.37 林 祐希(3) 県倉敷天城中
 DNS 松下 暉(3) 倉敷児島中
 DNS 梅田 望(3) 倉敷西中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.47 大西 立空(3) 味野中
2位 12.11 山口 海童(3) 倉敷一中
3位 12.18 樋口 星那(3) 庄中
4位 12.74 小林 在温(3) 総社東中
5位 12.85 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
6位 13.42 中田 遥斗(3) 倉敷福田中
7位 13.66 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 12.15 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
2位 12.28 渡辺 斗翔(3) 総社西中
3位 12.35 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
4位 12.37 浅野 翔太(3) 船穂中
5位 12.59 首藤 響心(3) 玉島北中
6位 13.37 高尾 剛志(3) 倉敷新田中
7位 13.77 高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
予選【中3】 4組 (-2.4)
1位 12.06 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 12.55 守安 孝成(3) 総社西中
3位 12.67 白神 孟史(3) 倉敷西中
4位 13.46 槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
5位 13.90 中田 彩天(3) 倉敷南中
 DNS 中原 樹(3) 玉島北中
 DNS 川田 春斗(3) 倉敷児島中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.92 小野 友暉(3) 倉敷北中
2位 12.18 加藤 駿(3) 連島南中
3位 12.45 井上 生登(3) 総社東中
4位 13.13 堀 琉真(3) 県倉敷天城中
 DNS 安原 翔愛(3) 倉敷児島中
 DNS 小田 裕太(3) 庄中
 DNS 木水 雄祥(3) 倉敷福田南中
予選【中3】 6組 (-3.3)
1位 12.15 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
2位 12.56 中田 膳(3) 倉敷福田南中
3位 12.67 前原 優里(3) 倉敷西中
4位 12.71 浦野 拓樹(3) 総社東中
5位 12.78 実森 悠介(3) 総社西中
6位 13.17 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
 DNS 藤沢 涼佑(3) 庄中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 11.54 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 11.77 小野 友暉(3) 倉敷北中
3位 11.96 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
4位 12.00 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
5位 12.03 山口 海童(3) 倉敷一中
6位 12.22 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
7位 12.30 樋口 星那(3) 庄中
 DNS 大西 立空(3) 味野中
予選 1組 (-1.8)
1位 23.00 大西 立空(3) 味野中
2位 25.27 曽根 爽(3) 倉敷東中
3位 25.72 前原 優里(3) 倉敷西中
4位 26.52 堀 琉真(3) 県倉敷天城中
5位 26.85 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
6位 27.31 浜田 和志(2) 倉敷南中
 DNS 渡辺 翔空(2) 倉敷児島中
予選 2組 (-0.2)
1位 23.31 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 24.65 浦野 拓樹(3) 総社東中
3位 25.28 石山 莞爾(3) 倉敷東中
4位 25.89 藤井 礼偉(3) 船穂中
5位 28.31 木村 光希(2) 倉敷西中
6位 30.37 小野 温希(1) 玉島北中
7位 31.30 大倉 新太(1) 倉敷東陽中
 DNS 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
予選 3組 (-0.7)
1位 24.29 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
2位 24.83 七村 颯大(2) 総社西中
3位 26.08 江平 陽紀(2) 総社東中
4位 26.52 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
5位 27.52 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
6位 29.22 平松 諒也(2) 庄中
 DNS 花田 幸弥(1) 県倉敷天城中
 DSQ 小野 遥希(1) 玉島北中
予選 4組 (0.3)
1位 23.79 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 24.98 井上 生登(3) 総社東中
3位 25.44 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
4位 25.70 長代 透和(3) 倉敷新田中
5位 27.14 土井 孝太郎(2) 玉島北中
6位 27.95 三宅 優毅(3) 倉敷東中
7位 28.28 園田 琉星斗(1) 郷内中
8位 28.97 平松 昌真(2) 庄中
予選 5組 (1.1)
1位 23.95 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
2位 25.04 樋口 星那(3) 庄中
3位 25.76 高畠 修平(3) 倉敷東陽中
4位 25.78 白神 孟史(3) 倉敷西中
5位 26.53 中田 恭祐(3) 倉敷福田中
6位 27.14 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
7位 27.60 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
 DNS 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
予選 6組 (0.6)
1位 24.05 小野 友暉(3) 倉敷北中
2位 24.49 守安 孝成(3) 総社西中
3位 25.10 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
4位 25.50 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
5位 27.74 友田 憲伸(2) 倉敷玉島東中
6位 28.31 藤原 由樹也(2) 倉敷新田中
7位 28.73 甲斐 巧真(2) 連島南中
8位 30.10 岡城 駿(2) 倉敷福田中
予選 7組 (-1.2)
1位 25.01 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
2位 25.44 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
3位 26.21 小橋 蒼良(2) 郷内中
4位 26.93 安田 皓稀(3) 総社西中
5位 27.42 永峰 快哩(2) 倉敷新田中
6位 27.43 丸野 泰良(2) 連島南中
7位 28.65 田中 郁巳(2) 倉敷一中
8位 35.14 岩知道 優志(3) 倉敷福田中
決勝 (-0.3)
1位 22.73 大西 立空(3) 味野中
2位 23.10 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
3位 23.13 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
4位 24.01 小野 友暉(3) 倉敷北中
5位 24.05 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
6位 24.09 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
7位 24.86 浦野 拓樹(3) 総社東中
8位 24.96 守安 孝成(3) 総社西中
9位 25.65 江平 陽紀(2) 総社東中
予選 1組
1位 54.86 中原 樹(3) 玉島北中
2位 59.26 福島 一伸(3) 庄中
3位 61.49 大村 海斗(3) 倉敷福田南中
4位 61.87 大下 功稀(2) 倉敷南中
5位 63.64 白神 蓮士(3) 総社東中
6位 69.17 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
 DNS 植 慧太朗(3) 味野中
予選 2組
1位 55.29 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
2位 58.49 小林 在温(3) 総社東中
3位 60.88 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
4位 61.76 田中 瑠人(3) 倉敷一中
5位 62.21 高田 一始(1) 総社西中
6位 63.11 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
 DNS 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
予選 3組
1位 55.12 七村 颯大(2) 総社西中
2位 56.99 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
3位 57.66 高畠 修平(3) 倉敷東陽中
4位 61.05 小田 裕太(3) 庄中
5位 63.21 増井 優斗(3) 連島南中
6位 64.44 田村 勇登(2) 倉敷西中
7位 67.52 竹内 優幸(2) 倉敷南中
予選 4組
1位 55.50 梶原 優真(3) 倉敷西中
2位 60.26 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
3位 60.87 中田 恭祐(3) 倉敷福田中
4位 62.19 于 大力(3) 倉敷東中
5位 64.88 植田 慶司(2) 倉敷南中
6位 71.17 高畠 壱路(2) 倉敷一中
7位 75.98 小野 温希(1) 玉島北中
予選 5組
1位 56.02 曽根 爽(3) 倉敷東中
2位 61.53 仁科 絢成(3) 倉敷一中
3位 65.15 高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
4位 66.23 平田 煌真(2) 総社東中
5位 66.90 有藤 幸生(1) 味野中
6位 72.20 小椋 琢真(1) 玉島北中
7位 74.44 山下 翔来(1) 倉敷東陽中
予選 6組
1位 55.74 石山 莞爾(3) 倉敷東中
2位 56.23 藤井 礼偉(3) 船穂中
3位 59.15 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
4位 61.36 小野 碧空(3) 倉敷西中
5位 64.42 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
6位 67.25 溝口 櫂道(2) 倉敷新田中
決勝
1位 51.91 中原 樹(3) 玉島北中
2位 54.24 七村 颯大(2) 総社西中
3位 54.80 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
4位 55.58 梶原 優真(3) 倉敷西中
5位 56.19 石山 莞爾(3) 倉敷東中
6位 56.74 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
7位 56.94 藤井 礼偉(3) 船穂中
 DNS 曽根 爽(3) 倉敷東中
四種競技 1組
1位 57.31 須田 龍世(3) 倉敷西中
2位 64.42 森野 心(2) 倉敷福田南中
3位 66.48 上岡 隼翔(1) 総社東中
4位 68.61 吉田 良太(2) 味野中
 DNS 平良 勇人(1) 連島南中
四種競技 2組
1位 59.27 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 61.45 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
3位 62.77 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
4位 63.65 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
5位 64.58 西川 海斗(3) 倉敷福田中
6位 72.01 浜井 拓磨(3) 郷内中
予選 1組
1位 2.08.24 豊田 颯良(3) 倉敷東中
2位 2.14.87 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
3位 2.22.02 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
4位 2.23.21 涛木 陽向(3) 倉敷西中
5位 2.23.44 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中
6位 2.24.34 玄馬 琉音(3) 倉敷南中
7位 2.30.58 勘藤 彰太(3) 玉島北中
8位 2.30.59 増井 拓夢(2) 連島南中
9位 2.35.15 藤井 光起(3) 倉敷一中
10位 2.48.71 藤原 昴(1) 郷内中
 DNS 浜島 颯大(2) 倉敷新田中
予選 2組
1位 2.12.60 明石 龍河(3) 倉敷西中
2位 2.14.96 中山 開理(2) 倉敷東中
3位 2.18.21 小山 光(2) 倉敷玉島東中
4位 2.18.90 永田 陽翔(3) 倉敷北中
5位 2.21.15 橋本 大輝(3) 倉敷南中
6位 2.21.80 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
7位 2.27.37 高畠 道人(3) 郷内中
8位 2.27.94 上田 暁(2) 倉敷東陽中
9位 2.30.03 若木 一輝(2) 連島南中
10位 2.32.99 石原 颯人(3) 倉敷福田中
11位 2.47.11 富岡 弥雲(1) 総社東中
予選 3組
1位 2.13.38 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
2位 2.16.10 宮川 壱(3) 倉敷玉島東中
3位 2.16.57 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
4位 2.18.79 中村 春文(2) 総社西中
5位 2.22.87 近藤 和(3) 倉敷一中
6位 2.28.41 蓮岡 勇伸(3) 味野中
7位 2.32.58 横田 響(2) 総社東中
8位 2.35.98 清水 遼大郎(2) 庄中
9位 2.42.32 中西 清暢(1) 玉島北中
 DNS 野村 拓甫(2) 倉敷新田中
 DNS 大村 海斗(3) 倉敷福田南中
予選 4組
1位 2.10.93 井上 良(2) 玉島北中
2位 2.15.47 藤原 大和(2) 郷内中
3位 2.17.20 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
4位 2.17.32 渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中
5位 2.20.06 池田 陽音(3) 倉敷西中
6位 2.23.06 立石 響一(3) 庄中
7位 2.26.40 近藤 翔(3) 倉敷一中
8位 2.29.78 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
9位 2.33.67 上坂 駕空(2) 倉敷東陽中
10位 2.34.18 池上 絢翔(2) 総社東中
11位 2.35.14 直島 央延(1) 倉敷南中
 DNS 原 渚生(2) 倉敷児島中
決勝
1位 2.05.56 豊田 颯良(3) 倉敷東中
2位 2.08.88 明石 龍河(3) 倉敷西中
3位 2.10.89 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
4位 2.12.53 中山 開理(2) 倉敷東中
5位 2.16.42 藤原 大和(2) 郷内中
6位 2.17.93 井上 良(2) 玉島北中
7位 2.18.70 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
8位 2.19.45 宮川 壱(3) 倉敷玉島東中
予選【中1】 1組
1位 5.05.69 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
2位 5.09.78 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
3位 5.16.54 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
4位 5.18.42 山口 寛十(1) 倉敷福田中
5位 5.20.30 守安 清匡(1) 総社東中
6位 5.24.50 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
7位 5.25.12 蔵田 皇成(1) 玉島北中
8位 5.29.12 藤原 昴(1) 郷内中
9位 5.29.33 大前 航(1) 倉敷南中
10位 5.39.74 清水 悠翔(1) 玉島北中
11位 5.42.75 前田 明樹(1) 倉敷北中
12位 5.43.44 吉永 光輝(1) 倉敷玉島東中
13位 5.49.69 妹尾 幸星(1) 県倉敷天城中
14位 5.51.00 泉原 怜舞(1) 倉敷一中
15位 6.00.39 久保 祐月(1) 倉敷福田中
16位 6.40.12 三谷 奏斗(1) 倉敷東中
 DNS 塩村 琥太(1) 連島南中
 DNS 橋本 琉輝(1) 倉敷福田南中
予選【中1】 2組
1位 4.45.14 小林 昇太(1) 総社東中
2位 5.05.40 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
3位 5.17.84 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
4位 5.20.65 宮原 剛希(1) 倉敷南中
5位 5.28.10 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
6位 5.28.63 竹内 翔太(1) 庄中
7位 5.29.75 木村 陸人(1) 倉敷一中
8位 5.32.21 堀 伊吹(1) 倉敷西中
9位 5.32.43 能勢 和希(1) 郷内中
10位 5.34.08 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
11位 5.35.17 花本 晴太(1) 倉敷一中
12位 5.41.34 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
13位 5.42.18 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
14位 5.48.08 管 悠里(1) 連島南中
15位 5.58.85 横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
16位 6.09.86 山下 蒼空(1) 連島南中
17位 6.11.67 仁木 悠介(1) 玉島北中
 DNS 照沼 柚貴(1) 総社東中
決勝【中1】
1位 4.43.36 小林 昇太(1) 総社東中
2位 4.59.93 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
3位 5.01.76 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
4位 5.02.79 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
5位 5.05.34 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
6位 5.14.29 竹内 翔太(1) 庄中
7位 5.14.31 守安 清匡(1) 総社東中
8位 5.17.55 山口 寛十(1) 倉敷福田中
9位 5.20.83 宮原 剛希(1) 倉敷南中
10位 5.20.98 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
11位 5.23.82 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
12位 5.25.29 藤原 昴(1) 郷内中
13位 5.25.34 能勢 和希(1) 郷内中
14位 5.30.90 大前 航(1) 倉敷南中
15位 5.30.94 木村 陸人(1) 倉敷一中
16位 5.31.85 蔵田 皇成(1) 玉島北中
17位 5.35.45 堀 伊吹(1) 倉敷西中
 DNS 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
予選【中2】 1組
1位 4.41.26 北村 蓮(2) 庄中
2位 4.41.40 新 優一(2) 倉敷東中
3位 4.41.41 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
4位 4.41.42 山下 陽音(2) 味野中
5位 4.41.61 馬越 悠(2) 倉敷北中
6位 4.41.87 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
7位 4.41.92 小山 光(2) 倉敷玉島東中
8位 4.43.37 高木 瞬生(2) 倉敷南中
9位 4.49.71 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
10位 4.58.23 上田 暁(2) 倉敷東陽中
11位 5.03.99 駅場 岳(2) 総社東中
12位 5.04.21 山本 拓未(2) 郷内中
13位 5.24.40 友国 凛空(2) 連島南中
14位 5.30.04 田中 英汰(2) 倉敷児島中
15位 5.44.33 南里 晴玖(2) 倉敷一中
16位 5.51.08 真賀里 昴太(2) 玉島北中
予選【中2】 2組
1位 4.43.22 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
2位 4.43.84 角南 光亮(2) 倉敷児島中
3位 4.44.99 山野 雅実(2) 庄中
4位 4.45.78 岸田 正人(2) 倉敷南中
5位 4.46.31 葛原 将大(2) 倉敷一中
6位 4.47.67 長島 将春(2) 倉敷新田中
7位 4.59.84 山本 礼恩(2) 総社東中
8位 5.00.95 中山 開理(2) 倉敷東中
9位 5.03.04 土井 孝太郎(2) 玉島北中
10位 5.04.88 奥野 珀(2) 郷内中
11位 5.06.37 郡 優大(2) 倉敷西中
12位 5.14.99 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
13位 5.18.41 東谷 健翔(2) 連島南中
14位 5.23.31 上坂 駕空(2) 倉敷東陽中
15位 5.24.54 木戸 翼(2) 県倉敷天城中
16位 5.54.17 三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
予選【中2】 3組
1位 4.47.23 井上 良(2) 玉島北中
2位 4.47.63 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
3位 4.47.89 藤原 大和(2) 郷内中
4位 4.47.96 山内 泰晴(2) 倉敷北中
5位 4.48.28 中村 春文(2) 総社西中
6位 4.48.90 和田 拓己(2) 倉敷南中
7位 4.56.78 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
8位 4.58.97 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
9位 5.03.97 花谷 颯介(2) 倉敷一中
10位 5.15.26 片岡 利章(2) 連島南中
11位 5.17.74 清水 遼大郎(2) 庄中
12位 5.21.47 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
13位 5.35.50 堀野 怜央(2) 倉敷福田南中
 DNF 原田 瑛汰(2) 総社東中
 DNS 撫養 拓海(2) 倉敷児島中
 DNS 野村 拓甫(2) 倉敷新田中
決勝【中2】
1位 4.23.27 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
2位 4.23.73 北村 蓮(2) 庄中
3位 4.25.08 井上 良(2) 玉島北中
4位 4.25.73 山下 陽音(2) 味野中
5位 4.37.11 角南 光亮(2) 倉敷児島中
6位 4.39.39 岸田 正人(2) 倉敷南中
7位 4.40.47 藤原 大和(2) 郷内中
8位 4.40.62 新 優一(2) 倉敷東中
9位 4.41.03 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
10位 4.46.44 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
11位 4.46.60 高木 瞬生(2) 倉敷南中
12位 4.46.84 中村 春文(2) 総社西中
13位 4.46.94 小山 光(2) 倉敷玉島東中
14位 4.47.23 馬越 悠(2) 倉敷北中
15位 4.47.28 山野 雅実(2) 庄中
16位 4.48.25 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
17位 4.50.03 山内 泰晴(2) 倉敷北中
18位 4.57.25 葛原 将大(2) 倉敷一中
予選【中3】 1組
1位 4.36.89 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
2位 4.39.87 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
3位 4.39.90 明石 龍河(3) 倉敷西中
4位 4.39.94 中本 寛大(3) 庄中
5位 4.41.16 豊田 颯良(3) 倉敷東中
6位 4.41.16 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
7位 4.42.54 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
8位 4.44.12 松本 悠希(3) 倉敷南中
9位 4.46.23 下村 煌(3) 総社西中
10位 4.47.10 永田 陽翔(3) 倉敷北中
11位 4.48.09 小林 聖那(3) 倉敷一中
12位 4.50.00 片山 伊吹(3) 倉敷新田中
13位 4.56.77 大槻 智也(3) 総社西中
14位 4.59.39 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
15位 5.07.92 福島 一伸(3) 庄中
16位 5.18.77 勘藤 彰太(3) 玉島北中
 DNS 高畠 道人(3) 郷内中
予選【中3】 2組
1位 4.35.97 四元 結翔(3) 玉島北中
2位 4.38.40 富岡 伊織(3) 総社東中
3位 4.39.38 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
4位 4.39.43 戸田 渉太(3) 倉敷西中
5位 4.39.64 川野 智義(3) 倉敷東陽中
6位 4.41.01 松本 啓嗣(3) 倉敷北中
7位 4.42.68 大西 孝生(3) 倉敷新田中
8位 4.42.89 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
9位 4.44.22 竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
10位 4.45.53 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
11位 4.46.56 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
12位 4.57.52 中島 永遠(3) 倉敷南中
13位 4.57.77 立石 響一(3) 庄中
14位 5.02.28 津島 真樹(3) 倉敷一中
15位 5.06.92 坪田 学虎(3) 総社西中
16位 5.10.20 山形 斗暉(3) 郷内中
17位 5.29.88 渡辺 天輝(3) 倉敷福田南中
18位 6.04.71 板谷 彰真(3) 倉敷南中
決勝【中3】
1位 4.15.38 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
2位 4.21.13 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
3位 4.22.63 豊田 颯良(3) 倉敷東中
4位 4.26.40 明石 龍河(3) 倉敷西中
5位 4.29.55 四元 結翔(3) 玉島北中
6位 4.33.76 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
7位 4.34.16 戸田 渉太(3) 倉敷西中
8位 4.34.49 富岡 伊織(3) 総社東中
9位 4.35.12 川野 智義(3) 倉敷東陽中
10位 4.39.91 中本 寛大(3) 庄中
11位 4.42.59 松本 啓嗣(3) 倉敷北中
12位 4.43.05 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
13位 4.43.33 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
14位 4.43.65 松本 悠希(3) 倉敷南中
15位 4.43.85 竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
16位 4.44.47 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
17位 4.49.39 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
18位 4.56.80 大西 孝生(3) 倉敷新田中
決勝
1位 9.07.41 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
2位 9.25.19 北村 蓮(2) 庄中
3位 9.42.16 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
4位 9.44.65 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
5位 9.44.78 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
6位 9.47.79 山下 陽音(2) 味野中
7位 9.48.15 川野 智義(3) 倉敷東陽中
8位 9.53.25 四元 結翔(3) 玉島北中
9位 9.53.87 角南 光亮(2) 倉敷児島中
10位 9.53.95 富岡 伊織(3) 総社東中
11位 9.58.73 戸田 渉太(3) 倉敷西中
12位 10.02.15 竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
13位 10.02.18 新 優一(2) 倉敷東中
14位 10.02.31 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
15位 10.04.98 中本 寛大(3) 庄中
16位 10.07.07 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
17位 10.09.68 松本 悠希(3) 倉敷南中
18位 10.12.49 松本 啓嗣(3) 倉敷北中
19位 10.17.37 和田 拓己(2) 倉敷南中
20位 10.24.16 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
21位 10.28.59 小林 聖那(3) 倉敷一中
22位 10.28.82 山野 雅実(2) 庄中
23位 10.34.34 片山 伊吹(3) 倉敷新田中
24位 10.38.25 大西 孝生(3) 倉敷新田中
25位 10.39.28 葛原 将大(2) 倉敷一中
26位 10.39.33 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
27位 10.41.17 長島 将春(2) 倉敷新田中
28位 10.46.02 馬越 悠(2) 倉敷北中
29位 10.48.87 奥野 珀(2) 郷内中
30位 11.04.33 山形 斗暉(3) 郷内中
31位 11.11.72 山本 拓未(2) 郷内中
32位 11.24.94 田村 笑英(2) 倉敷東中
33位 11.38.62 中島 永遠(3) 倉敷南中
34位 12.57.65 原 渚生(2) 倉敷児島中
35位 14.10.65 堀内 奏良(1) 倉敷一中
予選 1組 (-0.8)
1位 20.17 中田 膳(3) 倉敷福田南中
2位 20.31 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
3位 21.27 丸野 泰良(2) 連島南中
4位 22.09 木幡 誠愛(1) 総社東中
5位 22.95 有安 怜麻(1) 倉敷西中
 DNS 中川 翔雅(2) 玉島北中
 DNS 中田 来希(1) 倉敷東中
予選 2組 (-2.6)
1位 17.63 西山 健太郎(3) 味野中
2位 19.48 木村 維吹(3) 倉敷一中
3位 20.21 檀上 頼斗(2) 総社西中
4位 21.16 増田 悠人(2) 倉敷東中
 DNS 藤森 智己(1) 総社東中
 DNS 真賀里 昴太(2) 玉島北中
 DNS 内田 琥斗(2) 倉敷児島中
予選 3組 (-1.7)
1位 17.19 植 慧太朗(3) 味野中
2位 18.50 高尾 剛志(3) 倉敷新田中
3位 18.98 四元 志優(1) 連島南中
4位 20.19 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
5位 21.26 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
6位 22.37 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
7位 24.61 桑田 羽琉(1) 玉島北中
予選 4組 (-2.2)
1位 19.22 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
2位 19.28 蓮岡 勇伸(3) 味野中
3位 19.92 武山 仁(2) 倉敷東陽中
4位 21.26 三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
5位 21.85 三宅 優毅(3) 倉敷東中
6位 22.31 大山 蒼葵(1) 倉敷西中
7位 22.35 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
 DNF 小俣 慶一郎(1) 総社東中
決勝 (-3.7)
1位 17.67 植 慧太朗(3) 味野中
2位 17.86 西山 健太郎(3) 味野中
3位 18.40 高尾 剛志(3) 倉敷新田中
4位 18.61 蓮岡 勇伸(3) 味野中
5位 18.94 四元 志優(1) 連島南中
6位 19.56 木村 維吹(3) 倉敷一中
7位 19.63 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
8位 19.68 武山 仁(2) 倉敷東陽中
四種競技 1組 (-1.1)
1位 16.67 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 20.67 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
3位 20.78 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
4位 21.88 上岡 隼翔(1) 総社東中
5位 22.22 平良 勇人(1) 連島南中
 DNS 久松 鷲人(2) 郷内中
四種競技 2組 (0.2)
1位 17.95 西川 海斗(3) 倉敷福田中
2位 19.38 森野 心(2) 倉敷福田南中
3位 20.51 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
4位 22.11 浜井 拓磨(3) 郷内中
5位 22.23 吉田 良太(2) 味野中
 DSQ 須田 龍世(3) 倉敷西中
予選 1組
1位 45.17倉敷福田南中
2位 46.06倉敷西中
3位 47.24倉敷北中
4位 47.56倉敷東中
5位 48.57庄中
6位 51.52倉敷児島中
 DNF倉敷一中
予選 2組
1位 46.76倉敷南中
2位 46.83玉島北中
3位 48.48県倉敷天城中
4位 48.65倉敷琴浦中
5位 49.58倉敷福田中
6位 51.66郷内中
7位 52.13倉敷東陽中
予選 3組
1位 46.53総社西中
2位 46.85倉敷新田中
3位 47.23味野中
4位 47.31総社東中
5位 48.89連島南中
6位 49.30倉敷玉島東中
決勝
1位 44.84倉敷福田南中
2位 46.46総社西中
3位 46.53倉敷西中
4位 46.89倉敷北中
5位 47.11倉敷新田中
6位 47.11倉敷南中
7位 47.98玉島北中
8位 50.51味野中
決勝
1位 1.70 浅野 翔太(3) 船穂中
2位 1.65 曽我 陽太(3) 倉敷一中
3位 1.65 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
3位 1.65 藤田 崇真(3) 味野中
5位 1.60 角田 千聡(3) 総社東中
6位 1.55 武山 仁(2) 倉敷東陽中
7位 1.55 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
8位 1.50 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
9位 1.40 須田 龍世(3) 倉敷西中
9位 1.40 三宅 太陽(3) 倉敷西中
11位 1.40 首藤 響心(3) 玉島北中
 NM 森下 典磨(2) 連島南中
 NM 渡辺 陽斗(1) 倉敷一中
 NM 田村 隼人(1) 倉敷一中
 DNS 近藤 一稀(1) 味野中
 NM 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
 NM 池本 旬太(1) 味野中
 NM 喜田 赳琉(1) 倉敷児島中
 NM 山崎 翔大(3) 倉敷福田南中
四種競技
1位 1.70 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
1位 1.70 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
3位 1.55 須田 龍世(3) 倉敷西中
4位 1.55 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
5位 1.55 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
6位 1.45 西川 海斗(3) 倉敷福田中
7位 1.30 平良 勇人(1) 連島南中
8位 1.30 浜井 拓磨(3) 郷内中
 NM 吉田 良太(2) 味野中
 NM 上岡 隼翔(1) 総社東中
 DNS 久松 鷲人(2) 郷内中
 NM 森野 心(2) 倉敷福田南中
決勝
1位 6.34 (0.6) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 6.00 (1.9) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
3位 5.92 (1.1) 西山 健太郎(3) 味野中
4位 5.86 (0.6) 加藤 駿(3) 連島南中
5位 5.56 (1.1) 前田 莉玖(3) 倉敷福田中
6位 5.52 (1.7) 本村 悠斗(2) 倉敷東中
7位 5.40 (2.3) 近藤 大斗(2) 倉敷南中
8位 4.90 (-0.7) 実森 翔大(1) 総社西中
9位 4.89 (0.6) 和田 龍之介(1) 連島南中
10位 4.87 (2.0) 西村 拓真(2) 倉敷北中
11位 4.85 (1.5) 山内 泰晴(2) 倉敷北中
12位 4.80 (2.7) 木水 雄祥(3) 倉敷福田南中
13位 4.79 (0.1) 村上 誠一(2) 連島南中
14位 4.77 (-0.2) 窪田 善(2) 倉敷福田南中
15位 4.72 (1.8) 仁科 結太(2) 倉敷福田中
16位 4.70 (1.1) 川田 春斗(3) 倉敷児島中
17位 4.68 (1.4) 田中 英汰(2) 倉敷児島中
18位 4.64 (2.9) 三宅 太陽(3) 倉敷西中
19位 4.60 (0.1) 光崎 悠生(2) 総社西中
20位 4.60 (0.5) 伊藤 匠哉(2) 総社西中
21位 4.59 (1.5) 中田 彩天(3) 倉敷南中
22位 4.51 (0.9) 白神 蓮士(3) 総社東中
23位 4.37 (0.7) 南里 晴玖(2) 倉敷一中
24位 4.33 (1.2) 木村 陸人(1) 倉敷一中
25位 4.21 (1.9) 片山 陽斗(2) 倉敷一中
26位 4.18 (1.6) 松井 惺晟(2) 倉敷西中
27位 4.14 (0.2) 江口 士智(2) 倉敷東陽中
28位 4.14 (1.7) 増田 朔太郎(2) 味野中
29位 4.13 (0.1) 難波 昊世(3) 倉敷福田中
30位 4.02 (0.9) 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
31位 3.99 (-0.1) 岡 駿人(1) 庄中
32位 3.93 (0.5) 撫養 拓海(2) 倉敷児島中
33位 3.78 (0.4) 青井 太我(2) 庄中
34位 3.68 (2.8) 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
35位 3.25 (2.3) 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
36位 3.20 (2.9) 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
 DNS 末金 翔太(2) 倉敷東陽中
 DNS 藤森 智己(1) 総社東中
 DNS 森 宗也(2) 味野中
 DNS 明金 優一(2) 倉敷東陽中
 DNS 守安 颯(2) 総社東中
 DNS 天野 佑紀(1) 庄中
 NM 原 大輝(2) 倉敷西中
決勝
1位 10.32 大賀 愛斗(3) 倉敷児島中
2位 10.24 俣野 陽(3) 倉敷一中
3位 10.20 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
4位 10.13 浜井 拓磨(3) 郷内中
5位 9.77 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
6位 9.41 松本 侑己(3) 倉敷児島中
7位 9.38 前田 莉玖(3) 倉敷福田中
8位 8.86 長谷川 八雲(3) 倉敷児島中
9位 8.53 松枝 亮輔(3) 庄中
10位 8.20 西川 海斗(3) 倉敷福田中
11位 8.01 大森 健聖(2) 倉敷福田中
12位 7.70 大山 総司(2) 倉敷東中
13位 7.38 五十嵐 颯我(2) 連島南中
14位 7.18 渡辺 天輝(3) 倉敷福田南中
15位 7.13 山崎 翔大(3) 倉敷福田南中
16位 6.86 三並 咲(2) 倉敷東中
17位 6.82 平木 秀斗(3) 庄中
18位 6.71 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
19位 6.69 小野 浬都(2) 連島南中
20位 6.34 上岡 隼翔(1) 総社東中
21位 6.25 福田 真大(1) 倉敷一中
22位 6.19 山本 大輝(3) 倉敷西中
23位 5.96 梅田 望(3) 倉敷西中
24位 5.79 守安 清匡(1) 総社東中
25位 5.76 徳岡 大晴(1) 倉敷新田中
26位 5.42 住野 匠哉(1) 連島南中
27位 5.12 竹内 優幸(2) 倉敷南中
28位 4.65 数谷 宥太(1) 倉敷一中
29位 4.61 辺見 勇飛(2) 総社西中
30位 4.45 秋山 虎雅(1) 総社東中
31位 3.81 井口 開斗(1) 郷内中
 DNS 白川 福人(3) 味野中
四種競技
1位 10.02 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 9.95 浜井 拓磨(3) 郷内中
3位 9.54 西川 海斗(3) 倉敷福田中
4位 9.40 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
5位 8.04 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
6位 7.29 上岡 隼翔(1) 総社東中
7位 7.08 須田 龍世(3) 倉敷西中
8位 6.75 森野 心(2) 倉敷福田南中
9位 6.51 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
10位 4.92 吉田 良太(2) 味野中
11位 4.64 平良 勇人(1) 連島南中
 DNS 久松 鷲人(2) 郷内中
決勝
1位 2128 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 1610 西川 海斗(3) 倉敷福田中
3位 1589 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
4位 1429 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
5位 1360 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
6位 1247 須田 龍世(3) 倉敷西中
7位 1034 浜井 拓磨(3) 郷内中
8位 968 森野 心(2) 倉敷福田南中
9位 759 上岡 隼翔(1) 総社東中
10位 548 吉田 良太(2) 味野中
 DNS 久松 鷲人(2) 郷内中
 DNF 平良 勇人(1) 連島南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 13.86 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 14.85 畑 若那(1) 倉敷北中
3位 15.05 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
4位 15.07 林 咲那(1) 倉敷新田中
5位 15.27 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
6位 16.54 光岡 星奈(1) 倉敷東中
7位 17.16 嶋田 蓮華(1) 郷内中
予選【中1】 2組 (-2.5)
1位 14.59 日高 琴実(1) 倉敷福田中
2位 15.17 岡 由里子(1) 総社東中
3位 15.53 森永 みのり(1) 倉敷西中
4位 15.67 白川 優奈(1) 倉敷一中
5位 16.31 秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
6位 17.06 嶋田 果蓮(1) 郷内中
7位 17.33 山本 倖愛(1) 倉敷玉島東中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.17 林 星瑠(1) 総社東中
2位 14.71 江見 遥麻(1) 郷内中
3位 14.77 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
4位 14.97 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
5位 15.42 馬庭 妃菜(1) 県倉敷天城中
6位 17.38 赤木 来実(1) 連島南中
7位 17.94 石川 夏海(1) 倉敷児島中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 13.98 中村 一椛(1) 倉敷一中
2位 14.37 小野 愛琉(1) 玉島北中
3位 14.80 東 凉光(1) 倉敷東中
4位 15.05 福井 李花(1) 倉敷西中
5位 15.39 安井 乃愛(1) 倉敷北中
6位 15.79 大川 未心(1) 倉敷南中
7位 16.70 橋本 璃央(1) 倉敷児島中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.33 小野 琴葉(1) 玉島北中
2位 14.50 森永 柚希(1) 倉敷西中
3位 14.94 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
4位 15.18 長代 紗和(1) 倉敷新田中
5位 15.59 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
6位 15.71 久保田 愛(1) 倉敷南中
7位 15.94 広末 梨乃(1) 庄中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.69 片山 日真莉(1) 庄中
2位 15.16 八田 雅(1) 倉敷福田中
3位 15.18 金子 海里(1) 倉敷東陽中
4位 15.41 武内 瑠花(1) 倉敷東中
5位 15.52 加藤 千智(1) 倉敷南中
5位 15.52 小田上 優菜(1) 倉敷北中
7位 16.41 山本 結叶(1) 倉敷一中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 14.67 中島 和奏(1) 総社東中
2位 14.72 岩佐 美実(1) 総社西中
3位 15.11 前原 ひなた(1) 県倉敷天城中
4位 15.14 伊地知 佳令(1) 庄中
5位 15.31 石井 愛音(1) 倉敷福田中
6位 15.74 吉井 咲良(1) 連島南中
7位 16.09 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 13.67 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 14.13 中村 一椛(1) 倉敷一中
3位 14.39 林 星瑠(1) 総社東中
4位 14.50 日高 琴実(1) 倉敷福田中
5位 14.57 小野 愛琉(1) 玉島北中
6位 14.74 小野 琴葉(1) 玉島北中
7位 14.82 森永 柚希(1) 倉敷西中
8位 15.02 中島 和奏(1) 総社東中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.47 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
2位 13.87 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
3位 14.37 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
4位 14.77 中島 瑞歩(2) 総社東中
5位 15.05 田辺 満帆(2) 倉敷東陽中
6位 15.41 梶原 美結(2) 連島南中
 DNS 貝原 彩華(2) 県倉敷天城中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.73 尾跡 音和(2) 玉島北中
2位 14.29 安田 柚子(2) 庄中
3位 14.58 高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
4位 14.61 小山 心雪(2) 倉敷一中
5位 15.03 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
6位 15.58 湯浅 和可奈(2) 総社西中
7位 15.96 井岡 亜実(2) 倉敷西中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.53 田中 茉穂(2) 連島中
2位 14.18 高木 璃音(2) 倉敷一中
3位 14.56 西本 志穂(2) 倉敷北中
4位 14.90 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
5位 15.07 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
6位 15.33 江藤 さとね(2) 倉敷福田中
7位 16.08 合田 唯華(2) 倉敷東中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 13.53 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 14.00 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
3位 14.46 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
4位 15.31 森野 友莉(2) 総社西中
5位 15.67 佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
6位 15.70 原口 萌音(2) 倉敷福田中
7位 16.52 田中 菜月(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.52 前田 来奈(2) 総社東中
2位 13.89 藤原 花音(2) 倉敷新田中
3位 14.10 木村 凛寧(2) 真備中
4位 14.82 金田 麻央(2) 倉敷西中
5位 14.94 加藤 理愛(2) 総社西中
6位 15.02 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
7位 16.20 中田 乃愛(2) 庄中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.83 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
2位 14.19 東野 叶采(2) 倉敷西中
3位 14.62 平松 希(2) 庄中
4位 14.73 野田 こころ(2) 郷内中
5位 15.08 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
6位 15.19 渡辺 琉那(2) 倉敷南中
7位 15.21 新田 百加(2) 総社東中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 13.23 田中 茉穂(2) 連島中
2位 13.34 前田 来奈(2) 総社東中
3位 13.46 山口 楓華(2) 倉敷南中
4位 13.56 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
5位 13.82 藤原 花音(2) 倉敷新田中
6位 13.87 尾跡 音和(2) 玉島北中
7位 13.89 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
8位 13.92 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.18 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.82 西町 捺(3) 倉敷一中
3位 13.89 白神 綾夏(3) 総社中
4位 13.97 松本 侑奈(3) 総社東中
5位 14.32 和気 望来(3) 倉敷東中
6位 14.45 金堂 由依(3) 倉敷西中
7位 14.91 森永 結子(3) 玉島北中
8位 15.36 後藤 愛莉(3) 倉敷福田中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.35 田中 美桜(3) 連島中
2位 13.57 竹岡 来実(3) 総社西中
3位 14.12 香西 姫愛(3) 玉島北中
4位 14.27 定森 千央(3) 倉敷一中
5位 14.49 和田木 斡(3) 倉敷福田中
6位 14.84 野田 栞(3) 連島南中
7位 15.02 佐藤 悠陽(3) 倉敷東陽中
8位 15.26 黒木 麻央(3) 倉敷南中
予選【中3】 3組 (-1.5)
1位 13.20 村上 帆乃(3) 倉敷南中
2位 13.71 鈴木 智那(3) 倉敷一中
3位 14.04 畑 紅愛(3) 総社東中
4位 14.12 江草 凛乃(3) 総社西中
5位 14.81 大村 千晴(3) 倉敷新田中
5位 14.81 井上 羽遥(3) 倉敷西中
7位 14.97 太田 結月(3) 倉敷玉島東中
8位 15.43 田渕 杏桃(3) 倉敷福田中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 13.53 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 13.88 野上 みこと(3) 倉敷北中
3位 13.91 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
4位 14.40 中野 瑠菜(3) 連島南中
5位 14.78 西中 結理(3) 倉敷児島中
6位 14.79 泉 果穂(3) 倉敷東中
7位 15.09 竹田 有杜(3) 庄中
 DNS 山下 愛(3) 倉敷琴浦中
予選【中3】 5組 (-1.2)
1位 13.24 水舟 遥(3) 総社西中
2位 13.33 和田 心(3) 倉敷新田中
3位 14.33 三村 寿心寧(3) 連島南中
4位 14.37 小倉 綾夏(3) 倉敷南中
5位 14.89 大村 真那実(3) 倉敷東陽中
6位 15.04 大本 亜実(3) 倉敷福田南中
7位 15.49 米川 羽夏(3) 倉敷西中
8位 15.82 池宗 ひより(3) 倉敷東中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.96 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.11 水舟 遥(3) 総社西中
3位 13.25 和田 心(3) 倉敷新田中
4位 13.34 村上 帆乃(3) 倉敷南中
5位 13.34 田中 美桜(3) 連島中
6位 13.48 竹岡 来実(3) 総社西中
7位 13.51 藤森 咲紀(3) 総社東中
8位 13.70 鈴木 智那(3) 倉敷一中
予選 1組 (-1.2)
1位 27.88 村上 帆乃(3) 倉敷南中
2位 28.93 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
3位 29.66 西 莉乃(3) 連島南中
4位 30.46 小野 奈月希(3) 倉敷新田中
5位 32.18 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
 DNS 太田 結月(3) 倉敷玉島東中
 DNS 和田木 斡(3) 倉敷福田中
予選 2組 (0.2)
1位 27.44 田中 美桜(3) 連島中
2位 29.07 畑 紅愛(3) 総社東中
3位 29.39 西町 捺(3) 倉敷一中
4位 30.01 岡本 美波(2) 玉島北中
5位 30.06 林 未翔(2) 倉敷南中
6位 30.70 大本 亜実(3) 倉敷福田南中
7位 32.68 森永 みのり(1) 倉敷西中
予選 3組 (1.3)
1位 27.84 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 28.51 竹岡 来実(3) 総社西中
3位 30.27 千田 一華(3) 総社東中
4位 30.62 西 莉菜(3) 連島南中
5位 30.71 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
6位 32.56 長里 美波(1) 倉敷西中
7位 33.05 水船 恵(1) 庄中
予選 4組 (-2.7)
1位 27.79 田中 茉穂(2) 連島中
2位 29.44 中村 ありす(3) 総社西中
3位 29.73 三宅 心々(3) 倉敷一中
4位 30.02 東野 叶采(2) 倉敷西中
5位 31.63 山下 愛(3) 倉敷琴浦中
6位 31.75 杉井 夢佳(3) 連島南中
7位 33.12 川原 梗(2) 倉敷東陽中
予選 5組 (-2.3)
1位 27.16 水舟 遥(3) 総社西中
2位 29.11 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
3位 31.16 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
4位 31.42 安田 柚子(2) 庄中
5位 31.50 松下 由依(3) 倉敷東中
6位 32.16 大森 藍(3) 県倉敷天城中
7位 33.22 溝手 花怜(2) 倉敷東陽中
 DNS 嶋田 果蓮(1) 郷内中
予選 6組 (-2.4)
1位 28.16 和田 心(3) 倉敷新田中
2位 28.37 安藤 玲奈(3) 清心中
3位 29.58 前田 来奈(2) 総社東中
4位 29.75 谷水 菜々子(3) 玉島北中
5位 30.25 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
6位 30.67 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
7位 30.68 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
8位 33.52 吉武 穂波(2) 倉敷東陽中
決勝 (-2.3)
1位 27.08 水舟 遥(3) 総社西中
2位 27.34 田中 美桜(3) 連島中
3位 27.56 田中 茉穂(2) 連島中
4位 27.58 和田 心(3) 倉敷新田中
5位 27.81 村上 帆乃(3) 倉敷南中
6位 28.76 竹岡 来実(3) 総社西中
7位 29.13 安藤 玲奈(3) 清心中
 DNS 山口 楓華(2) 倉敷南中
四種競技 1組 (-0.4)
1位 30.15 大造 綾華(3) 倉敷西中
2位 31.91 神吉 菜奈(1) 総社東中
3位 32.27 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
4位 33.10 石井 愛音(1) 倉敷福田中
5位 34.29 土屋 翔愛(1) 総社東中
6位 36.38 桜本 みのり(1) 総社東中
 DNS 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
四種競技 2組 (-2.1)
1位 28.28 能海 花菜(3) 倉敷北中
2位 28.70 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
3位 28.72 辻浦 楓(2) 郷内中
4位 29.29 小川 紗釉(3) 倉敷南中
5位 30.67 太田 史織(2) 倉敷西中
6位 31.29 緒方 輝(3) 倉敷北中
7位 32.54 白川 いちご(2) 郷内中
予選 1組
1位 2.23.43 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.31.31 植村 果々(3) 倉敷南中
3位 2.32.02 田川 優衣(2) 連島南中
4位 2.37.65 山田 青空(2) 倉敷北中
5位 2.44.58 岡本 美波(2) 玉島北中
6位 2.50.34 田中 陽毬(2) 倉敷新田中
7位 2.51.10 藤森 凛和(2) 倉敷西中
8位 2.57.66 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
9位 2.58.10 難波 陽菜(3) 倉敷一中
10位 2.59.15 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
 DNS 平井 心海(3) 庄中
予選 2組
1位 2.34.99 越智 舞音(3) 倉敷南中
2位 2.35.63 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
3位 2.36.49 日向野 琴子(3) 倉敷北中
4位 2.37.20 星島 優衣(3) 郷内中
5位 2.40.62 伊東 美咲(3) 総社東中
6位 2.43.84 高谷 紗和(3) 庄中
7位 2.49.11 木下 瑞穂(3) 総社西中
8位 2.49.90 尾下 さら(2) 玉島北中
9位 2.53.77 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
10位 2.56.04 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
予選 3組
1位 2.26.36 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
2位 2.30.72 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
3位 2.35.31 幡司 結香(2) 倉敷一中
4位 2.41.53 谷水 菜々子(3) 玉島北中
5位 2.41.73 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
6位 2.44.63 長谷川 愛香(2) 庄中
7位 2.45.78 万木 花菜(2) 倉敷西中
8位 2.53.45 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
9位 2.55.50 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
10位 3.29.62 清水 理央(3) 倉敷福田中
決勝
1位 2.22.32 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.27.93 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
3位 2.29.57 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
4位 2.30.68 田川 優衣(2) 連島南中
5位 2.33.18 植村 果々(3) 倉敷南中
6位 2.34.54 越智 舞音(3) 倉敷南中
7位 2.35.10 幡司 結香(2) 倉敷一中
8位 2.43.54 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
予選【中1】 1組
1位 2.38.73 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
2位 2.46.10 石井 薫(1) 倉敷児島中
3位 2.50.12 板谷 悠月(1) 倉敷西中
4位 2.53.65 山本 祥子(1) 倉敷北中
5位 2.54.04 折田 清華(1) 倉敷福田南中
6位 2.54.64 藤中 秋帆(1) 倉敷新田中
7位 2.56.90 徳原 千尋(1) 倉敷一中
8位 2.57.27 横山 加歩(1) 倉敷南中
9位 2.58.59 長里 美波(1) 倉敷西中
10位 3.04.08 岡村 咲来(1) 倉敷福田中
11位 3.30.93 国代 若菜(1) 倉敷東中
12位 3.35.32 田畑 えみな(1) 郷内中
 DNS 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
 DNS 平田 結菜(1) 総社東中
予選【中1】 2組
1位 2.38.83 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
2位 2.43.56 中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
3位 2.44.53 畑 若那(1) 倉敷北中
4位 2.46.31 本多 愛琉(1) 倉敷新田中
5位 2.48.90 鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
6位 2.50.36 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
7位 2.52.69 松本 莉央(1) 総社東中
8位 2.53.00 渡辺 結心(1) 倉敷南中
9位 3.01.95 森永 柚希(1) 倉敷西中
10位 3.03.75 石井 嘉乃佳(1) 庄中
11位 3.10.32 大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
12位 3.12.24 政岩 小遥(1) 倉敷一中
13位 3.19.14 兼延 柚季(1) 倉敷一中
14位 3.28.13 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
決勝【中1】
1位 2.39.26 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
2位 2.42.13 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
3位 2.44.56 畑 若那(1) 倉敷北中
4位 2.47.01 本多 愛琉(1) 倉敷新田中
5位 2.47.59 中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
6位 2.50.17 鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
7位 2.50.36 石井 薫(1) 倉敷児島中
8位 2.57.21 板谷 悠月(1) 倉敷西中
予選 1組
1位 4.58.90 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 5.05.62 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
3位 5.21.63 越智 舞音(3) 倉敷南中
4位 5.22.28 武縄 千乃(3) 玉島北中
5位 5.22.35 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
6位 5.23.81 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
7位 5.25.63 星島 優衣(3) 郷内中
8位 5.29.51 武野 凛恋(2) 倉敷西中
9位 5.40.64 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
10位 5.43.13 石井 薫(1) 倉敷児島中
11位 5.44.82 長谷川 愛香(2) 庄中
12位 5.49.43 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
13位 5.50.50 中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
14位 5.52.39 梶原 美結(2) 連島南中
15位 6.04.12 田中 陽毬(2) 倉敷新田中
16位 6.17.14 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
17位 6.18.53 藤吉 咲綺(3) 総社東中
18位 6.30.74 中田 乃愛(2) 庄中
19位 6.39.67 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
20位 6.40.04 原 萌花(3) 倉敷一中
21位 7.30.76 田畑 えみな(1) 郷内中
予選 2組
1位 5.21.78 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
2位 5.28.67 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
3位 5.29.35 今川 由彩(3) 倉敷一中
4位 5.34.81 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
5位 5.34.92 田川 優衣(2) 連島南中
6位 5.35.00 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
7位 5.38.17 山田 青空(2) 倉敷北中
8位 5.40.64 日向野 琴子(3) 倉敷北中
9位 5.42.19 高谷 紗和(3) 庄中
10位 5.52.95 竹本 有里(2) 倉敷南中
11位 5.53.17 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
12位 6.09.43 折田 清華(1) 倉敷福田南中
13位 6.12.36 白神 直美(3) 倉敷西中
14位 6.16.36 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
15位 6.16.43 三宅 陽菜(2) 倉敷西中
16位 6.24.71 嶋田 蓮華(1) 郷内中
17位 6.29.35 大塚 理乃(2) 倉敷児島中
18位 6.29.68 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
19位 6.33.67 難波 陽菜(3) 倉敷一中
 DNS 明石 怜実(2) 倉敷児島中
 DNS 平田 結菜(1) 総社東中
決勝
1位 4.57.17 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 5.04.46 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
3位 5.08.87 武縄 千乃(3) 玉島北中
4位 5.16.22 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
5位 5.17.56 田川 優衣(2) 連島南中
6位 5.18.84 越智 舞音(3) 倉敷南中
7位 5.19.79 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
8位 5.21.30 今川 由彩(3) 倉敷一中
9位 5.21.73 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
10位 5.27.25 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
11位 5.29.83 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
12位 5.30.41 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
13位 5.30.47 星島 優衣(3) 郷内中
14位 5.32.88 山田 青空(2) 倉敷北中
15位 5.35.90 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
16位 5.39.05 武野 凛恋(2) 倉敷西中
17位 5.41.87 高谷 紗和(3) 庄中
18位 5.43.89 日向野 琴子(3) 倉敷北中
予選 1組 (-1.5)
1位 15.75 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 17.98 加藤 葵(3) 総社西中
3位 19.13 小野 愛琉(1) 玉島北中
4位 20.02 江見 遥麻(1) 郷内中
5位 20.72 入江 帆風(3) 倉敷児島中
6位 21.30 平松 はなの(2) 倉敷西中
7位 24.71 西山 希音(1) 倉敷一中
予選 2組 (1.1)
1位 17.47 野上 みこと(3) 倉敷北中
2位 19.40 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
3位 20.45 西村 小春(2) 倉敷児島中
4位 20.57 小野 琴葉(1) 玉島北中
5位 21.74 青木 星良(1) 倉敷一中
6位 23.50 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
7位 30.16 八田 雅(1) 倉敷福田中
予選 3組 (3.6)
1位 17.89 柚木 叶愛(3) 倉敷西中
2位 18.33 小村 望結(3) 庄中
3位 20.03 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
4位 20.92 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
5位 22.56 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
6位 23.50 三沢 由奈(1) 倉敷一中
 DNS 尾跡 音和(2) 玉島北中
予選 4組 (-2.2)
1位 17.93 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
2位 18.05 大造 綾華(3) 倉敷西中
3位 19.85 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
4位 19.91 遠部 うた(2) 倉敷東中
5位 20.12 原口 萌音(2) 倉敷福田中
6位 21.07 平松 希(2) 庄中
決勝 (-0.1)
1位 15.56 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 16.71 野上 みこと(3) 倉敷北中
3位 16.94 大造 綾華(3) 倉敷西中
4位 17.05 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
5位 17.29 加藤 葵(3) 総社西中
6位 18.10 小村 望結(3) 庄中
7位 18.99 柚木 叶愛(3) 倉敷西中
8位 19.31 小野 愛琉(1) 玉島北中
四種競技 1組 (0.0)
1位 17.30 能海 花菜(3) 倉敷北中
2位 17.72 小川 紗釉(3) 倉敷南中
3位 17.99 太田 史織(2) 倉敷西中
4位 19.15 白川 いちご(2) 郷内中
5位 20.37 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
6位 20.83 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
7位 23.58 土屋 翔愛(1) 総社東中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 17.33 辻浦 楓(2) 郷内中
2位 17.43 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
3位 18.71 大造 綾華(3) 倉敷西中
4位 19.41 緒方 輝(3) 倉敷北中
5位 24.19 神吉 菜奈(1) 総社東中
6位 24.78 桜本 みのり(1) 総社東中
 DNF 石井 愛音(1) 倉敷福田中
予選 1組
1位 51.18倉敷南中
2位 53.60倉敷北中
3位 54.19玉島北中
4位 55.68倉敷西中
5位 56.75倉敷福田中
6位 58.38県倉敷天城中
予選 2組
1位 51.56総社西中
2位 54.40倉敷東陽中
3位 55.04連島南中
4位 55.57庄中
5位 55.95郷内中
6位 56.56倉敷福田南中
予選 3組
1位 51.87総社東中
2位 51.98倉敷新田中
3位 53.49倉敷一中
4位 55.50倉敷東中
5位 57.24倉敷玉島東中
6位 58.05倉敷児島中
決勝
1位 51.34総社西中
2位 51.79倉敷南中
3位 51.97倉敷新田中
4位 52.42総社東中
5位 52.70倉敷一中
6位 53.37倉敷北中
7位 54.76玉島北中
 DSQ倉敷東陽中
決勝
1位 1.48 平野 裕理(3) 倉敷東中
2位 1.40 太田 史織(2) 倉敷西中
3位 1.35 高木 璃音(2) 倉敷一中
4位 1.30 小山 心雪(2) 倉敷一中
5位 1.30 松本 侑奈(3) 総社東中
6位 1.25 野田 こころ(2) 郷内中
7位 1.25 室井 音々(2) 総社東中
8位 1.20 児島 花奈(2) 倉敷児島中
9位 1.20 隠岐 みいな(2) 倉敷南中
9位 1.20 田中 菜月(2) 倉敷琴浦中
 NM 井上 栞那(1) 県倉敷天城中
 NM 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
 DNS 武内 瑠花(1) 倉敷東中
 NM 青木 星良(1) 倉敷一中
四種競技
1位 1.40 太田 史織(2) 倉敷西中
2位 1.30 辻浦 楓(2) 郷内中
3位 1.30 白川 いちご(2) 郷内中
4位 1.30 緒方 輝(3) 倉敷北中
4位 1.30 能海 花菜(3) 倉敷北中
6位 1.25 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
7位 1.25 大造 綾華(3) 倉敷西中
8位 1.25 小川 紗釉(3) 倉敷南中
9位 1.25 石井 愛音(1) 倉敷福田中
10位 1.20 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
11位 1.15 神吉 菜奈(1) 総社東中
 NM 桜本 みのり(1) 総社東中
 NM 土屋 翔愛(1) 総社東中
 NM 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
決勝
1位 4.93 (0.2) 三村 寿心寧(3) 連島南中
2位 4.85 (-0.2) 辻浦 楓(2) 郷内中
3位 4.72 (0.0) 鈴木 智那(3) 倉敷一中
4位 4.47 (-0.2) 松田 梨花(3) 総社西中
5位 4.45 (1.2) 中山 真音(3) 庄中
6位 4.44 (0.1) 岩佐 美優(3) 総社西中
7位 4.44 (0.6) 白神 綾夏(3) 総社中
8位 4.40 (0.0) 平野 裕理(3) 倉敷東中
9位 4.36 (0.9) 小松 歩乃果(3) 倉敷北中
10位 4.16 (1.1) 岡 由里子(1) 総社東中
11位 4.16 (1.7) 香西 姫愛(3) 玉島北中
12位 4.12 (1.5) 三上 楓結(3) 総社東中
13位 4.08 (0.2) 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
14位 4.05 (0.7) 三宅 心々(3) 倉敷一中
15位 4.04 (0.9) 森永 結子(3) 玉島北中
16位 4.00 (0.7) 高橋 穂香(3) 連島南中
17位 3.97 (0.3) 桜本 ゆめの(3) 総社東中
18位 3.79 (0.3) 浅野 ひなた(3) 総社西中
19位 3.79 (0.8) 西中 結理(3) 倉敷児島中
20位 3.79 (0.3) 丹地 華子(2) 倉敷東中
21位 3.76 (0.5) 山下 莉乃(3) 倉敷福田中
22位 3.71 (1.4) 室山 真緒(3) 庄中
23位 3.65 (1.0) 原田 心優(3) 倉敷福田中
24位 3.59 (0.7) 佐藤 悠陽(3) 倉敷東陽中
25位 3.50 (0.4) 西崎 朱里(1) 倉敷一中
26位 3.46 (0.3) 川原 愛珠莉(2) 倉敷児島中
27位 3.44 (0.7) 藤原 理世奈(1) 倉敷新田中
28位 3.43 (0.3) 高谷 由佳(1) 庄中
29位 3.38 (0.4) 安東 桜幸(2) 倉敷南中
30位 3.34 (-0.2) 小田 麻那加(1) 連島南中
31位 3.34 (-0.6) 羽野 幸織(1) 倉敷新田中
32位 3.31 (0.8) 武田 萌愛(2) 倉敷南中
33位 3.31 (-0.5) 湯川 茉奈花(1) 玉島北中
34位 3.20 (0.7) 須田 磨央(1) 倉敷西中
35位 3.06 (0.3) 佐々木 悠(1) 倉敷東中
36位 3.00 (0.7) 大村 真那実(3) 倉敷東陽中
37位 2.98 (0.8) 和田木 晶(1) 倉敷福田中
38位 2.79 (-0.5) 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
39位 2.70 (0.4) 田辺 奈央(1) 県倉敷天城中
40位 2.43 (0.5) 山田 彩葉(1) 倉敷西中
 DNS 定広 恭子(1) 県倉敷天城中
 DNS 三上 莉奈(2) 倉敷南中
 NM 尾島 成美(1) 県倉敷天城中
 NM 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
 NM 岡 遥花(1) 倉敷西中
決勝
1位 9.65 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 9.49 定森 千央(3) 倉敷一中
3位 9.09 白川 いちご(2) 郷内中
4位 9.01 賀島 寧々(2) 倉敷南中
5位 8.71 若田 朋華(3) 倉敷新田中
6位 8.43 野原 祇央(3) 倉敷一中
7位 8.16 入江 帆風(3) 倉敷児島中
8位 8.00 中西 千陽(2) 倉敷児島中
9位 7.89 横田 彩葉(3) 倉敷琴浦中
10位 7.84 高須 あかり(3) 倉敷福田中
11位 7.59 瀬尾 智子(2) 総社西中
12位 7.04 坂口 明夢(2) 倉敷南中
13位 6.93 田辺 芽生(3) 倉敷福田中
14位 6.59 渡部 世梨奈(3) 倉敷新田中
15位 6.21 高橋 颯希(2) 倉敷西中
16位 6.12 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
17位 6.10 今川 知佳(1) 倉敷一中
18位 6.06 林 星瑠(1) 総社東中
19位 6.05 丹地 華子(2) 倉敷東中
20位 6.00 遠部 うた(2) 倉敷東中
21位 5.89 田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
22位 5.75 佐藤 夢(3) 倉敷西中
23位 5.04 林 奈々子(3) 倉敷東中
24位 4.97 朝隈 星海(2) 倉敷西中
25位 4.68 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
26位 4.66 安本 琴美(1) 総社東中
27位 4.27 井上 璃音(1) 総社東中
四種競技
1位 9.34 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 9.18 白川 いちご(2) 郷内中
3位 7.68 太田 史織(2) 倉敷西中
4位 7.55 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
5位 7.14 能海 花菜(3) 倉敷北中
6位 7.04 緒方 輝(3) 倉敷北中
7位 6.86 辻浦 楓(2) 郷内中
8位 6.81 石井 愛音(1) 倉敷福田中
9位 6.44 小川 紗釉(3) 倉敷南中
10位 5.83 土屋 翔愛(1) 総社東中
11位 5.60 桜本 みのり(1) 総社東中
12位 5.39 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
13位 5.39 大造 綾華(3) 倉敷西中
14位 4.74 神吉 菜奈(1) 総社東中
決勝
1位 1925 能海 花菜(3) 倉敷北中
2位 1870 辻浦 楓(2) 郷内中
3位 1816 太田 史織(2) 倉敷西中
4位 1718 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
5位 1709 小川 紗釉(3) 倉敷南中
6位 1580 白川 いちご(2) 郷内中
7位 1496 緒方 輝(3) 倉敷北中
8位 1482 大造 綾華(3) 倉敷西中
9位 1289 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
10位 970 石井 愛音(1) 倉敷福田中
11位 864 神吉 菜奈(1) 総社東中
12位 560 土屋 翔愛(1) 総社東中
13位 408 桜本 みのり(1) 総社東中
 DNF 安藤 柚希(2) 倉敷福田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-0.7) 予選【中2】 2組
        中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 11.47(-0.3) 予選【中3】 2組
        大西 立空(3) 味野中
2位 11.47(-2.2) 決勝【中2】
        中川 翔雅(2) 玉島北中
4位 11.54(-1.1) 決勝【中3】
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
5位 11.57(-0.4) 予選【中3】 1組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
6位 11.63(-2.2) 決勝【中2】
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
7位 11.66(-1.6) 予選【中2】 1組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
8位 11.77(-1.1) 決勝【中3】
        小野 友暉(3) 倉敷北中
9位 11.92(-1.3) 予選【中3】 5組
        小野 友暉(3) 倉敷北中
10位 11.96(-1.1) 決勝【中3】
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
11位 12.00(-1.1) 決勝【中3】
        藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
12位 12.01(-1.3) 予選【中2】 7組
        槙野 俐玖(2) 倉敷南中
13位 12.03(-1.1) 決勝【中3】
        山口 海童(3) 倉敷一中
14位 12.06(-2.4) 予選【中3】 4組
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
15位 12.11(-0.3) 予選【中3】 2組
        山口 海童(3) 倉敷一中
16位 12.15(-3.3) 予選【中3】 6組
        藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
16位 12.15(-2.2) 決勝【中2】
        忍峡 慶多(2) 倉敷一中
16位 12.15(-0.8) 予選【中3】 3組
        井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
19位 12.17(-0.7) 予選【中2】 2組
        忍峡 慶多(2) 倉敷一中
20位 12.18(-0.3) 予選【中3】 2組
        樋口 星那(3) 庄中
20位 12.18(-1.3) 予選【中3】 5組
        加藤 駿(3) 連島南中
22位 12.21(-2.2) 決勝【中2】
        槙野 俐玖(2) 倉敷南中
22位 12.21(-0.4) 予選【中3】 1組
        長代 透和(3) 倉敷新田中
24位 12.22(-1.1) 決勝【中3】
        井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
25位 12.28(-0.8) 予選【中3】 3組
        渡辺 斗翔(3) 総社西中
26位 12.30(-1.1) 決勝【中3】
        樋口 星那(3) 庄中
27位 12.35(-0.8) 予選【中3】 3組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
27位 12.35(-0.4) 予選【中3】 1組
        尾崎 友翔(3) 倉敷南中
27位 12.35(-1.4) 予選【中2】 5組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
30位 12.36(-1.8) 予選【中2】 4組
        江平 陽紀(2) 総社東中
31位 12.37(-0.8) 予選【中3】 3組
        浅野 翔太(3) 船穂中
32位 12.44(-2.2) 決勝【中2】
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
33位 12.45(-1.3) 予選【中3】 5組
        井上 生登(3) 総社東中
34位 12.46(-1.1) 予選【中2】 6組
        守屋 煌太(2) 真備中
35位 12.47(-1.1) 予選【中2】 6組
        川上 天河(2) 倉敷東陽中
36位 12.50(-1.1) 予選【中2】 6組
        近藤 大斗(2) 倉敷南中
37位 12.55(-2.4) 予選【中3】 4組
        守安 孝成(3) 総社西中
38位 12.56(-3.3) 予選【中3】 6組
        中田 膳(3) 倉敷福田南中
38位 12.56(-2.2) 決勝【中2】
        江平 陽紀(2) 総社東中
40位 12.58(-2.2) 決勝【中2】
        守屋 煌太(2) 真備中
41位 12.59(-1.8) 予選【中2】 4組
        檀上 頼斗(2) 総社西中
41位 12.59(-0.8) 予選【中3】 3組
        首藤 響心(3) 玉島北中
41位 12.59(-2.4) 決勝【中1】
        佐内 琢真(1) 総社東中
44位 12.60(-2.4) 予選【中1】 3組
        四元 志優(1) 連島南中
45位 12.62(1.4) 予選【中1】 6組
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
46位 12.65(-1.3) 予選【中2】 3組
        藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
47位 12.66(-2.2) 決勝【中2】
        川上 天河(2) 倉敷東陽中
47位 12.66(-1.3) 予選【中2】 7組
        高月 孟起(2) 倉敷新田中
49位 12.67(-1.1) 予選【中1】 1組
        佐内 琢真(1) 総社東中
49位 12.67(-2.4) 予選【中3】 4組
        白神 孟史(3) 倉敷西中
49位 12.67(-3.3) 予選【中3】 6組
        前原 優里(3) 倉敷西中
52位 12.70(-2.4) 決勝【中1】
        四元 志優(1) 連島南中
52位 12.70(-1.6) 予選【中2】 1組
        田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
52位 12.70(-1.8) 予選【中2】 4組
        土橋 朋弥(2) 倉敷南中
55位 12.71(-3.3) 予選【中3】 6組
        浦野 拓樹(3) 総社東中
56位 12.72(-1.0) 予選【中1】 4組
        新中 晧也(1) 倉敷南中
57位 12.74(-0.4) 予選【中3】 1組
        木村 維吹(3) 倉敷一中
57位 12.74(-0.3) 予選【中3】 2組
        小林 在温(3) 総社東中
59位 12.75(-0.7) 予選【中2】 2組
        竹井 涼(2) 倉敷北中
60位 12.78(-3.3) 予選【中3】 6組
        実森 悠介(3) 総社西中
61位 12.80(-0.3) 予選【中1】 7組
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
62位 12.84(-1.1) 予選【中2】 6組
        井上 愛翔(2) 倉敷西中
63位 12.85(-0.3) 予選【中3】 2組
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
63位 12.85(-1.3) 予選【中2】 3組
        小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
65位 12.87(1.4) 予選【中1】 6組
        高田 一始(1) 総社西中
65位 12.87(1.4) 予選【中1】 6組
        植田 匠(1) 総社東中
65位 12.87(-1.4) 予選【中2】 5組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
68位 12.88(-1.3) 予選【中1】 5組
        植田 悠真(1) 総社西中
69位 12.90(0.8) 予選【中1】 8組
        橘 明宏(1) 県倉敷天城中
70位 12.92(-2.4) 決勝【中1】
        新中 晧也(1) 倉敷南中
71位 12.96(-2.4) 決勝【中1】
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
72位 12.97(-2.4) 決勝【中1】
        植田 悠真(1) 総社西中
73位 12.98(-2.4) 決勝【中1】
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
74位 13.02(-1.6) 予選【中2】 1組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
75位 13.04(-1.3) 予選【中2】 7組
        花谷 颯介(2) 倉敷一中
76位 13.06(-1.1) 予選【中2】 6組
        中塚 光飛(2) 倉敷一中
77位 13.09(-1.8) 予選【中2】 4組
        五十嵐 颯我(2) 連島南中
78位 13.10(-1.4) 予選【中2】 5組
        妹尾 奏志(2) 倉敷東中
78位 13.10(-1.7) 予選【中1】 2組
        福田 真大(1) 倉敷一中
80位 13.11(-2.4) 予選【中1】 3組
        石川 獅(1) 倉敷東陽中
80位 13.11(-0.3) 予選【中1】 7組
        中川 夢稀(1) 総社西中
82位 13.13(-1.3) 予選【中2】 3組
        森 宗也(2) 味野中
82位 13.13(-1.3) 予選【中3】 5組
        堀 琉真(3) 県倉敷天城中
84位 13.15(-0.7) 予選【中2】 2組
        渡辺 龍之介(2) 総社西中
85位 13.16(-0.3) 予選【中1】 7組
        和田 龍之介(1) 連島南中
86位 13.17(-2.4) 決勝【中1】
        高田 一始(1) 総社西中
86位 13.17(-3.3) 予選【中3】 6組
        面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
86位 13.17(-0.7) 予選【中2】 2組
        永峰 快哩(2) 倉敷新田中
89位 13.19(-2.4) 決勝【中1】
        植田 匠(1) 総社東中
90位 13.28(-1.1) 予選【中2】 6組
        三並 咲(2) 倉敷東中
91位 13.36(-1.8) 予選【中2】 4組
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
92位 13.37(-0.8) 予選【中3】 3組
        高尾 剛志(3) 倉敷新田中
92位 13.37(-1.3) 予選【中2】 3組
        山下 亜斗夢(2) 総社西中
92位 13.37(-2.4) 予選【中1】 3組
        浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
92位 13.37(-0.4) 予選【中3】 1組
        林 祐希(3) 県倉敷天城中
96位 13.40(0.8) 予選【中1】 8組
        柳田 英太(1) 玉島北中
97位 13.42(-0.3) 予選【中3】 2組
        中田 遥斗(3) 倉敷福田中
97位 13.42(-1.1) 予選【中2】 6組
        斎藤 清斗(2) 総社東中
99位 13.44(-1.4) 予選【中2】 5組
        仁科 結太(2) 倉敷福田中
100位 13.46(-2.4) 予選【中3】 4組
        槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
101位 13.49(1.4) 予選【中1】 6組
        園田 琉星斗(1) 郷内中
102位 13.50(-1.7) 予選【中1】 2組
        樋口 青空(1) 倉敷福田南中
103位 13.51(-1.3) 予選【中2】 7組
        彦坂 実波(2) 倉敷西中
104位 13.53(-1.7) 予選【中1】 2組
        大内 健太朗(1) 庄中
105位 13.55(-1.6) 予選【中2】 1組
        坂上 瞬(2) 倉敷福田中
106位 13.58(-1.4) 予選【中2】 5組
        赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中
107位 13.59(-1.8) 予選【中2】 4組
        石田 渉真(2) 倉敷東中
107位 13.59(1.4) 予選【中1】 6組
        安原 虎太郎(1) 倉敷一中
109位 13.63(-1.0) 予選【中1】 4組
        中島 成(1) 総社東中
109位 13.63(-1.3) 予選【中2】 3組
        佐野 広樹(2) 総社東中
111位 13.65(-1.0) 予選【中1】 4組
        平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
111位 13.65(-1.3) 予選【中2】 7組
        網野 誠人(2) 倉敷北中
111位 13.65(-1.1) 予選【中2】 6組
        小寺 竜希(2) 連島南中
114位 13.66(-1.8) 予選【中2】 4組
        道格 優大(2) 庄中
114位 13.66(-1.1) 予選【中1】 1組
        池本 旬太(1) 味野中
114位 13.66(-0.3) 予選【中3】 2組
        岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
117位 13.70(-1.4) 予選【中2】 5組
        小山 爽良(2) 倉敷西中
118位 13.72(-1.3) 予選【中1】 5組
        藤原 一磨(1) 味野中
119位 13.74(-1.4) 予選【中2】 5組
        西村 駿佑(2) 倉敷玉島東中
120位 13.75(-1.1) 予選【中1】 1組
        小郷 颯斗(1) 倉敷南中
120位 13.75(-1.3) 予選【中2】 7組
        山地 甚(2) 倉敷東陽中
122位 13.77(-1.6) 予選【中2】 1組
        小野 浬都(2) 連島南中
122位 13.77(-0.8) 予選【中3】 3組
        高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
124位 13.82(-0.3) 予選【中1】 7組
        小笠原 暖人(1) 倉敷東中
125位 13.89(-1.6) 予選【中2】 1組
        高畑 蒼介(2) 倉敷新田中
126位 13.90(-2.4) 予選【中3】 4組
        中田 彩天(3) 倉敷南中
126位 13.90(-0.7) 予選【中2】 2組
        瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
126位 13.90(-0.3) 予選【中1】 7組
        川崎 裕太(1) 倉敷福田中
129位 13.91(0.8) 予選【中1】 8組
        喜田 赳琉(1) 倉敷児島中
130位 13.95(1.4) 予選【中1】 6組
        井川 真尊(1) 倉敷福田中
131位 13.96(-1.3) 予選【中2】 3組
        筒井 湊斗(2) 玉島北中
132位 13.99(-1.3) 予選【中1】 5組
        小椋 琢真(1) 玉島北中
133位 14.02(0.8) 予選【中1】 8組
        藤原 琉聖(1) 倉敷西中
134位 14.04(-1.3) 予選【中1】 5組
        橋本 琉輝(1) 倉敷福田南中
135位 14.05(-1.7) 予選【中1】 2組
        浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
135位 14.05(-0.7) 予選【中2】 2組
        平松 諒也(2) 庄中
137位 14.07(0.8) 予選【中1】 8組
        磯山 竜生(1) 倉敷南中
138位 14.08(-2.4) 予選【中1】 3組
        船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
139位 14.10(-1.3) 予選【中1】 5組
        各務 隼(1) 県倉敷天城中
140位 14.11(-1.3) 予選【中2】 7組
        佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
141位 14.14(-1.3) 予選【中2】 3組
        江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中
142位 14.17(-2.4) 予選【中1】 3組
        小野 遥希(1) 玉島北中
143位 14.19(-1.1) 予選【中1】 1組
        藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
144位 14.25(-1.3) 予選【中1】 5組
        友野 颯大(1) 庄中
145位 14.28(-1.0) 予選【中1】 4組
        有藤 幸生(1) 味野中
146位 14.33(-1.7) 予選【中1】 2組
        鴨井 太吹(1) 倉敷北中
147位 14.35(-1.1) 予選【中1】 1組
        栗坂 士道(1) 庄中
148位 14.43(-0.3) 予選【中1】 7組
        鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
149位 14.47(-1.1) 予選【中1】 1組
        三宅 陸富(1) 倉敷北中
150位 14.56(-1.3) 予選【中2】 3組
        向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
151位 14.57(-1.7) 予選【中1】 2組
        大森 由尊(1) 倉敷西中
152位 14.61(-1.7) 予選【中1】 2組
        鈴木 銀月(1) 倉敷東中
153位 14.70(-1.3) 予選【中2】 7組
        内田 琥斗(2) 倉敷児島中
154位 14.72(-1.8) 予選【中2】 4組
        西村 拓真(2) 倉敷北中
155位 14.73(1.4) 予選【中1】 6組
        岡本 凌雅(1) 倉敷玉島東中
156位 14.82(-1.3) 予選【中1】 5組
        櫨山 羅依斗(1) 連島南中
157位 14.99(-1.6) 予選【中2】 1組
        滝口 颯斗(2) 庄中
158位 15.18(-1.0) 予選【中1】 4組
        加藤 蒼大(1) 倉敷児島中
159位 15.23(-1.0) 予選【中1】 4組
        能勢 和希(1) 郷内中
160位 15.24(-0.3) 予選【中1】 7組
        沢木 新(1) 倉敷一中
161位 15.25(-2.4) 予選【中1】 3組
        前田 明樹(1) 倉敷北中
162位 15.38(-1.4) 予選【中2】 5組
        橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
163位 15.45(1.4) 予選【中1】 6組
        小川 健志朗(1) 倉敷新田中
163位 15.45(-1.1) 予選【中1】 1組
        生峯 将馬(1) 倉敷児島中
165位 15.49(-2.4) 予選【中1】 3組
        草加 大騎(1) 倉敷東中
166位 15.82(0.8) 予選【中1】 8組
        渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
167位 15.90(-1.0) 予選【中1】 4組
        佐古 郁斗(1) 倉敷西中
168位 15.94(-0.3) 予選【中1】 7組
        政光 泰我(1) 倉敷福田南中
169位 17.34(0.8) 予選【中1】 8組
        井口 開斗(1) 郷内中
170位 18.09(0.8) 予選【中1】 8組
        平野 優心(1) 倉敷新田中
ランキング
1位 22.73(-0.3) 決勝
        大西 立空(3) 味野中
2位 23.00(-1.8) 予選 1組
        大西 立空(3) 味野中
3位 23.10(-0.3) 決勝
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
4位 23.13(-0.3) 決勝
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
5位 23.31(-0.2) 予選 2組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
6位 23.79(0.3) 予選 4組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
7位 23.95(1.1) 予選 5組
        藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
8位 24.01(-0.3) 決勝
        小野 友暉(3) 倉敷北中
9位 24.05(-0.3) 決勝
        藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
9位 24.05(0.6) 予選 6組
        小野 友暉(3) 倉敷北中
11位 24.09(-0.3) 決勝
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
12位 24.29(-0.7) 予選 3組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
13位 24.49(0.6) 予選 6組
        守安 孝成(3) 総社西中
14位 24.65(-0.2) 予選 2組
        浦野 拓樹(3) 総社東中
15位 24.83(-0.7) 予選 3組
        七村 颯大(2) 総社西中
16位 24.86(-0.3) 決勝
        浦野 拓樹(3) 総社東中
17位 24.96(-0.3) 決勝
        守安 孝成(3) 総社西中
18位 24.98(0.3) 予選 4組
        井上 生登(3) 総社東中
19位 25.01(-1.2) 予選 7組
        槙野 俐玖(2) 倉敷南中
20位 25.04(1.1) 予選 5組
        樋口 星那(3) 庄中
21位 25.10(0.6) 予選 6組
        忍峡 慶多(2) 倉敷一中
22位 25.27(-1.8) 予選 1組
        曽根 爽(3) 倉敷東中
23位 25.28(-0.2) 予選 2組
        石山 莞爾(3) 倉敷東中
24位 25.44(0.3) 予選 4組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
24位 25.44(-1.2) 予選 7組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
26位 25.50(0.6) 予選 6組
        杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
27位 25.65(-0.3) 決勝
        江平 陽紀(2) 総社東中
28位 25.70(0.3) 予選 4組
        長代 透和(3) 倉敷新田中
29位 25.72(-1.8) 予選 1組
        前原 優里(3) 倉敷西中
30位 25.76(1.1) 予選 5組
        高畠 修平(3) 倉敷東陽中
31位 25.78(1.1) 予選 5組
        白神 孟史(3) 倉敷西中
32位 25.89(-0.2) 予選 2組
        藤井 礼偉(3) 船穂中
33位 26.08(-0.7) 予選 3組
        江平 陽紀(2) 総社東中
34位 26.21(-1.2) 予選 7組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
35位 26.52(-0.7) 予選 3組
        中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
35位 26.52(-1.8) 予選 1組
        堀 琉真(3) 県倉敷天城中
37位 26.53(1.1) 予選 5組
        中田 恭祐(3) 倉敷福田中
38位 26.85(-1.8) 予選 1組
        面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
39位 26.93(-1.2) 予選 7組
        安田 皓稀(3) 総社西中
40位 27.14(1.1) 予選 5組
        井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
40位 27.14(0.3) 予選 4組
        土井 孝太郎(2) 玉島北中
42位 27.31(-1.8) 予選 1組
        浜田 和志(2) 倉敷南中
43位 27.42(-1.2) 予選 7組
        永峰 快哩(2) 倉敷新田中
44位 27.43(-1.2) 予選 7組
        丸野 泰良(2) 連島南中
45位 27.52(-0.7) 予選 3組
        椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
46位 27.60(1.1) 予選 5組
        柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
47位 27.74(0.6) 予選 6組
        友田 憲伸(2) 倉敷玉島東中
48位 27.95(0.3) 予選 4組
        三宅 優毅(3) 倉敷東中
49位 28.28(0.3) 予選 4組
        園田 琉星斗(1) 郷内中
50位 28.31(-0.2) 予選 2組
        木村 光希(2) 倉敷西中
50位 28.31(0.6) 予選 6組
        藤原 由樹也(2) 倉敷新田中
52位 28.65(-1.2) 予選 7組
        田中 郁巳(2) 倉敷一中
53位 28.73(0.6) 予選 6組
        甲斐 巧真(2) 連島南中
54位 28.97(0.3) 予選 4組
        平松 昌真(2) 庄中
55位 29.22(-0.7) 予選 3組
        平松 諒也(2) 庄中
56位 30.10(0.6) 予選 6組
        岡城 駿(2) 倉敷福田中
57位 30.37(-0.2) 予選 2組
        小野 温希(1) 玉島北中
58位 31.30(-0.2) 予選 2組
        大倉 新太(1) 倉敷東陽中
59位 35.14(-1.2) 予選 7組
        岩知道 優志(3) 倉敷福田中
ランキング
1位 51.91 決勝
        中原 樹(3) 玉島北中
2位 54.24 決勝
        七村 颯大(2) 総社西中
3位 54.80 決勝
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
4位 54.86 予選 1組
        中原 樹(3) 玉島北中
5位 55.12 予選 3組
        七村 颯大(2) 総社西中
6位 55.29 予選 2組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
7位 55.50 予選 4組
        梶原 優真(3) 倉敷西中
8位 55.58 決勝
        梶原 優真(3) 倉敷西中
9位 55.74 予選 6組
        石山 莞爾(3) 倉敷東中
10位 56.02 予選 5組
        曽根 爽(3) 倉敷東中
11位 56.19 決勝
        石山 莞爾(3) 倉敷東中
12位 56.23 予選 6組
        藤井 礼偉(3) 船穂中
13位 56.74 決勝
        杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
14位 56.94 決勝
        藤井 礼偉(3) 船穂中
15位 56.99 予選 3組
        杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
16位 57.31 四種競技 1組
        須田 龍世(3) 倉敷西中
17位 57.66 予選 3組
        高畠 修平(3) 倉敷東陽中
18位 58.49 予選 2組
        小林 在温(3) 総社東中
19位 59.15 予選 6組
        橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
20位 59.26 予選 1組
        福島 一伸(3) 庄中
21位 59.27 四種競技 2組
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
22位 60.26 予選 4組
        白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
23位 60.87 予選 4組
        中田 恭祐(3) 倉敷福田中
24位 60.88 予選 2組
        中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
25位 61.05 予選 3組
        小田 裕太(3) 庄中
26位 61.36 予選 6組
        小野 碧空(3) 倉敷西中
27位 61.45 四種競技 2組
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
28位 61.49 予選 1組
        大村 海斗(3) 倉敷福田南中
29位 61.53 予選 5組
        仁科 絢成(3) 倉敷一中
30位 61.76 予選 2組
        田中 瑠人(3) 倉敷一中
31位 61.87 予選 1組
        大下 功稀(2) 倉敷南中
32位 62.19 予選 4組
        于 大力(3) 倉敷東中
33位 62.21 予選 2組
        高田 一始(1) 総社西中
34位 62.77 四種競技 2組
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
35位 63.11 予選 2組
        岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
36位 63.21 予選 3組
        増井 優斗(3) 連島南中
37位 63.64 予選 1組
        白神 蓮士(3) 総社東中
38位 63.65 四種競技 2組
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
39位 64.42 四種競技 1組
        森野 心(2) 倉敷福田南中
39位 64.42 予選 6組
        小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
41位 64.44 予選 3組
        田村 勇登(2) 倉敷西中
42位 64.58 四種競技 2組
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
43位 64.88 予選 4組
        植田 慶司(2) 倉敷南中
44位 65.15 予選 5組
        高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
45位 66.23 予選 5組
        平田 煌真(2) 総社東中
46位 66.48 四種競技 1組
        上岡 隼翔(1) 総社東中
47位 66.90 予選 5組
        有藤 幸生(1) 味野中
48位 67.25 予選 6組
        溝口 櫂道(2) 倉敷新田中
49位 67.52 予選 3組
        竹内 優幸(2) 倉敷南中
50位 68.61 四種競技 1組
        吉田 良太(2) 味野中
51位 69.17 予選 1組
        江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
52位 71.17 予選 4組
        高畠 壱路(2) 倉敷一中
53位 72.01 四種競技 2組
        浜井 拓磨(3) 郷内中
54位 72.20 予選 5組
        小椋 琢真(1) 玉島北中
55位 74.44 予選 5組
        山下 翔来(1) 倉敷東陽中
56位 75.98 予選 4組
        小野 温希(1) 玉島北中
ランキング
1位 2.05.56 決勝
        豊田 颯良(3) 倉敷東中
2位 2.08.24 予選 1組
        豊田 颯良(3) 倉敷東中
3位 2.08.88 決勝
        明石 龍河(3) 倉敷西中
4位 2.10.89 決勝
        角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
5位 2.10.93 予選 4組
        井上 良(2) 玉島北中
6位 2.12.53 決勝
        中山 開理(2) 倉敷東中
7位 2.12.60 予選 2組
        明石 龍河(3) 倉敷西中
8位 2.13.38 予選 3組
        角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
9位 2.14.87 予選 1組
        船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
10位 2.14.96 予選 2組
        中山 開理(2) 倉敷東中
11位 2.15.47 予選 4組
        藤原 大和(2) 郷内中
12位 2.16.10 予選 3組
        宮川 壱(3) 倉敷玉島東中
13位 2.16.42 決勝
        藤原 大和(2) 郷内中
14位 2.16.57 予選 3組
        関 陽向(2) 倉敷琴浦中
15位 2.17.20 予選 4組
        小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
16位 2.17.32 予選 4組
        渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中
17位 2.17.93 決勝
        井上 良(2) 玉島北中
18位 2.18.21 予選 2組
        小山 光(2) 倉敷玉島東中
19位 2.18.70 決勝
        船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
20位 2.18.79 予選 3組
        中村 春文(2) 総社西中
21位 2.18.90 予選 2組
        永田 陽翔(3) 倉敷北中
22位 2.19.45 決勝
        宮川 壱(3) 倉敷玉島東中
23位 2.20.06 予選 4組
        池田 陽音(3) 倉敷西中
24位 2.21.15 予選 2組
        橋本 大輝(3) 倉敷南中
25位 2.21.80 予選 2組
        吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
26位 2.22.02 予選 1組
        戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
27位 2.22.87 予選 3組
        近藤 和(3) 倉敷一中
28位 2.23.06 予選 4組
        立石 響一(3) 庄中
29位 2.23.21 予選 1組
        涛木 陽向(3) 倉敷西中
30位 2.23.44 予選 1組
        大久保 海斗(2) 県倉敷天城中
31位 2.24.34 予選 1組
        玄馬 琉音(3) 倉敷南中
32位 2.26.40 予選 4組
        近藤 翔(3) 倉敷一中
33位 2.27.37 予選 2組
        高畠 道人(3) 郷内中
34位 2.27.94 予選 2組
        上田 暁(2) 倉敷東陽中
35位 2.28.41 予選 3組
        蓮岡 勇伸(3) 味野中
36位 2.29.78 予選 4組
        黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
37位 2.30.03 予選 2組
        若木 一輝(2) 連島南中
38位 2.30.58 予選 1組
        勘藤 彰太(3) 玉島北中
39位 2.30.59 予選 1組
        増井 拓夢(2) 連島南中
40位 2.32.58 予選 3組
        横田 響(2) 総社東中
41位 2.32.99 予選 2組
        石原 颯人(3) 倉敷福田中
42位 2.33.67 予選 4組
        上坂 駕空(2) 倉敷東陽中
43位 2.34.18 予選 4組
        池上 絢翔(2) 総社東中
44位 2.35.14 予選 4組
        直島 央延(1) 倉敷南中
45位 2.35.15 予選 1組
        藤井 光起(3) 倉敷一中
46位 2.35.98 予選 3組
        清水 遼大郎(2) 庄中
47位 2.42.32 予選 3組
        中西 清暢(1) 玉島北中
48位 2.47.11 予選 2組
        富岡 弥雲(1) 総社東中
49位 2.48.71 予選 1組
        藤原 昴(1) 郷内中
ランキング
1位 4.15.38 決勝【中3】
        首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
2位 4.21.13 決勝【中3】
        竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
3位 4.22.63 決勝【中3】
        豊田 颯良(3) 倉敷東中
4位 4.23.27 決勝【中2】
        高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
5位 4.23.73 決勝【中2】
        北村 蓮(2) 庄中
6位 4.25.08 決勝【中2】
        井上 良(2) 玉島北中
7位 4.25.73 決勝【中2】
        山下 陽音(2) 味野中
8位 4.26.40 決勝【中3】
        明石 龍河(3) 倉敷西中
9位 4.29.55 決勝【中3】
        四元 結翔(3) 玉島北中
10位 4.33.76 決勝【中3】
        稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
11位 4.34.16 決勝【中3】
        戸田 渉太(3) 倉敷西中
12位 4.34.49 決勝【中3】
        富岡 伊織(3) 総社東中
13位 4.35.12 決勝【中3】
        川野 智義(3) 倉敷東陽中
14位 4.35.97 予選【中3】 2組
        四元 結翔(3) 玉島北中
15位 4.36.89 予選【中3】 1組
        首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
16位 4.37.11 決勝【中2】
        角南 光亮(2) 倉敷児島中
17位 4.38.40 予選【中3】 2組
        富岡 伊織(3) 総社東中
18位 4.39.38 予選【中3】 2組
        竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
19位 4.39.39 決勝【中2】
        岸田 正人(2) 倉敷南中
20位 4.39.43 予選【中3】 2組
        戸田 渉太(3) 倉敷西中
21位 4.39.64 予選【中3】 2組
        川野 智義(3) 倉敷東陽中
22位 4.39.87 予選【中3】 1組
        稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
23位 4.39.90 予選【中3】 1組
        明石 龍河(3) 倉敷西中
24位 4.39.91 決勝【中3】
        中本 寛大(3) 庄中
25位 4.39.94 予選【中3】 1組
        中本 寛大(3) 庄中
26位 4.40.47 決勝【中2】
        藤原 大和(2) 郷内中
27位 4.40.62 決勝【中2】
        新 優一(2) 倉敷東中
28位 4.41.01 予選【中3】 2組
        松本 啓嗣(3) 倉敷北中
29位 4.41.03 決勝【中2】
        関 陽向(2) 倉敷琴浦中
30位 4.41.16 予選【中3】 1組
        滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
30位 4.41.16 予選【中3】 1組
        豊田 颯良(3) 倉敷東中
32位 4.41.26 予選【中2】 1組
        北村 蓮(2) 庄中
33位 4.41.40 予選【中2】 1組
        新 優一(2) 倉敷東中
34位 4.41.41 予選【中2】 1組
        関 陽向(2) 倉敷琴浦中
35位 4.41.42 予選【中2】 1組
        山下 陽音(2) 味野中
36位 4.41.61 予選【中2】 1組
        馬越 悠(2) 倉敷北中
37位 4.41.87 予選【中2】 1組
        田中 凌冬(2) 倉敷新田中
38位 4.41.92 予選【中2】 1組
        小山 光(2) 倉敷玉島東中
39位 4.42.54 予選【中3】 1組
        小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
40位 4.42.59 決勝【中3】
        松本 啓嗣(3) 倉敷北中
41位 4.42.68 予選【中3】 2組
        大西 孝生(3) 倉敷新田中
42位 4.42.89 予選【中3】 2組
        藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
43位 4.43.05 決勝【中3】
        有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
44位 4.43.22 予選【中2】 2組
        高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
45位 4.43.33 決勝【中3】
        滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
46位 4.43.36 決勝【中1】
        小林 昇太(1) 総社東中
47位 4.43.37 予選【中2】 1組
        高木 瞬生(2) 倉敷南中
48位 4.43.65 決勝【中3】
        松本 悠希(3) 倉敷南中
49位 4.43.84 予選【中2】 2組
        角南 光亮(2) 倉敷児島中
50位 4.43.85 決勝【中3】
        竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
51位 4.44.12 予選【中3】 1組
        松本 悠希(3) 倉敷南中
52位 4.44.22 予選【中3】 2組
        竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
53位 4.44.47 決勝【中3】
        藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
54位 4.44.99 予選【中2】 2組
        山野 雅実(2) 庄中
55位 4.45.14 予選【中1】 2組
        小林 昇太(1) 総社東中
56位 4.45.53 予選【中3】 2組
        有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
57位 4.45.78 予選【中2】 2組
        岸田 正人(2) 倉敷南中
58位 4.46.23 予選【中3】 1組
        下村 煌(3) 総社西中
59位 4.46.31 予選【中2】 2組
        葛原 将大(2) 倉敷一中
60位 4.46.44 決勝【中2】
        宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
61位 4.46.56 予選【中3】 2組
        船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
62位 4.46.60 決勝【中2】
        高木 瞬生(2) 倉敷南中
63位 4.46.84 決勝【中2】
        中村 春文(2) 総社西中
64位 4.46.94 決勝【中2】
        小山 光(2) 倉敷玉島東中
65位 4.47.10 予選【中3】 1組
        永田 陽翔(3) 倉敷北中
66位 4.47.23 予選【中2】 3組
        井上 良(2) 玉島北中
66位 4.47.23 決勝【中2】
        馬越 悠(2) 倉敷北中
68位 4.47.28 決勝【中2】
        山野 雅実(2) 庄中
69位 4.47.63 予選【中2】 3組
        宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
70位 4.47.67 予選【中2】 2組
        長島 将春(2) 倉敷新田中
71位 4.47.89 予選【中2】 3組
        藤原 大和(2) 郷内中
72位 4.47.96 予選【中2】 3組
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
73位 4.48.09 予選【中3】 1組
        小林 聖那(3) 倉敷一中
74位 4.48.25 決勝【中2】
        田中 凌冬(2) 倉敷新田中
75位 4.48.28 予選【中2】 3組
        中村 春文(2) 総社西中
76位 4.48.90 予選【中2】 3組
        和田 拓己(2) 倉敷南中
77位 4.49.39 決勝【中3】
        小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
78位 4.49.71 予選【中2】 1組
        吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
79位 4.50.00 予選【中3】 1組
        片山 伊吹(3) 倉敷新田中
80位 4.50.03 決勝【中2】
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
81位 4.56.77 予選【中3】 1組
        大槻 智也(3) 総社西中
82位 4.56.78 予選【中2】 3組
        黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
83位 4.56.80 決勝【中3】
        大西 孝生(3) 倉敷新田中
84位 4.57.25 決勝【中2】
        葛原 将大(2) 倉敷一中
85位 4.57.52 予選【中3】 2組
        中島 永遠(3) 倉敷南中
86位 4.57.77 予選【中3】 2組
        立石 響一(3) 庄中
87位 4.58.23 予選【中2】 1組
        上田 暁(2) 倉敷東陽中
88位 4.58.97 予選【中2】 3組
        白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
89位 4.59.39 予選【中3】 1組
        橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
90位 4.59.84 予選【中2】 2組
        山本 礼恩(2) 総社東中
91位 4.59.93 決勝【中1】
        阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
92位 5.00.95 予選【中2】 2組
        中山 開理(2) 倉敷東中
93位 5.01.76 決勝【中1】
        堂前 歩汰(1) 倉敷南中
94位 5.02.28 予選【中3】 2組
        津島 真樹(3) 倉敷一中
95位 5.02.79 決勝【中1】
        沼上 遥希(1) 倉敷児島中
96位 5.03.04 予選【中2】 2組
        土井 孝太郎(2) 玉島北中
97位 5.03.97 予選【中2】 3組
        花谷 颯介(2) 倉敷一中
98位 5.03.99 予選【中2】 1組
        駅場 岳(2) 総社東中
99位 5.04.21 予選【中2】 1組
        山本 拓未(2) 郷内中
100位 5.04.88 予選【中2】 2組
        奥野 珀(2) 郷内中
101位 5.05.34 決勝【中1】
        藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
102位 5.05.40 予選【中1】 2組
        阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
103位 5.05.69 予選【中1】 1組
        堂前 歩汰(1) 倉敷南中
104位 5.06.37 予選【中2】 2組
        郡 優大(2) 倉敷西中
105位 5.06.92 予選【中3】 2組
        坪田 学虎(3) 総社西中
106位 5.07.92 予選【中3】 1組
        福島 一伸(3) 庄中
107位 5.09.78 予選【中1】 1組
        藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
108位 5.10.20 予選【中3】 2組
        山形 斗暉(3) 郷内中
109位 5.14.29 決勝【中1】
        竹内 翔太(1) 庄中
110位 5.14.31 決勝【中1】
        守安 清匡(1) 総社東中
111位 5.14.99 予選【中2】 2組
        平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
112位 5.15.26 予選【中2】 3組
        片岡 利章(2) 連島南中
113位 5.16.54 予選【中1】 1組
        沼上 遥希(1) 倉敷児島中
114位 5.17.55 決勝【中1】
        山口 寛十(1) 倉敷福田中
115位 5.17.74 予選【中2】 3組
        清水 遼大郎(2) 庄中
116位 5.17.84 予選【中1】 2組
        坂本 旬(1) 県倉敷天城中
117位 5.18.41 予選【中2】 2組
        東谷 健翔(2) 連島南中
118位 5.18.42 予選【中1】 1組
        山口 寛十(1) 倉敷福田中
119位 5.18.77 予選【中3】 1組
        勘藤 彰太(3) 玉島北中
120位 5.20.30 予選【中1】 1組
        守安 清匡(1) 総社東中
121位 5.20.65 予選【中1】 2組
        宮原 剛希(1) 倉敷南中
122位 5.20.83 決勝【中1】
        宮原 剛希(1) 倉敷南中
123位 5.20.98 決勝【中1】
        古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
124位 5.21.47 予選【中2】 3組
        佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
125位 5.23.31 予選【中2】 2組
        上坂 駕空(2) 倉敷東陽中
126位 5.23.82 決勝【中1】
        坂本 旬(1) 県倉敷天城中
127位 5.24.40 予選【中2】 1組
        友国 凛空(2) 連島南中
128位 5.24.50 予選【中1】 1組
        古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
129位 5.24.54 予選【中2】 2組
        木戸 翼(2) 県倉敷天城中
130位 5.25.12 予選【中1】 1組
        蔵田 皇成(1) 玉島北中
131位 5.25.29 決勝【中1】
        藤原 昴(1) 郷内中
132位 5.25.34 決勝【中1】
        能勢 和希(1) 郷内中
133位 5.28.10 予選【中1】 2組
        赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
134位 5.28.63 予選【中1】 2組
        竹内 翔太(1) 庄中
135位 5.29.12 予選【中1】 1組
        藤原 昴(1) 郷内中
136位 5.29.33 予選【中1】 1組
        大前 航(1) 倉敷南中
137位 5.29.75 予選【中1】 2組
        木村 陸人(1) 倉敷一中
138位 5.29.88 予選【中3】 2組
        渡辺 天輝(3) 倉敷福田南中
139位 5.30.04 予選【中2】 1組
        田中 英汰(2) 倉敷児島中
140位 5.30.90 決勝【中1】
        大前 航(1) 倉敷南中
141位 5.30.94 決勝【中1】
        木村 陸人(1) 倉敷一中
142位 5.31.85 決勝【中1】
        蔵田 皇成(1) 玉島北中
143位 5.32.21 予選【中1】 2組
        堀 伊吹(1) 倉敷西中
144位 5.32.43 予選【中1】 2組
        能勢 和希(1) 郷内中
145位 5.34.08 予選【中1】 2組
        中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
146位 5.35.17 予選【中1】 2組
        花本 晴太(1) 倉敷一中
147位 5.35.45 決勝【中1】
        堀 伊吹(1) 倉敷西中
148位 5.35.50 予選【中2】 3組
        堀野 怜央(2) 倉敷福田南中
149位 5.39.74 予選【中1】 1組
        清水 悠翔(1) 玉島北中
150位 5.41.34 予選【中1】 2組
        佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
151位 5.42.18 予選【中1】 2組
        平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
152位 5.42.75 予選【中1】 1組
        前田 明樹(1) 倉敷北中
153位 5.43.44 予選【中1】 1組
        吉永 光輝(1) 倉敷玉島東中
154位 5.44.33 予選【中2】 1組
        南里 晴玖(2) 倉敷一中
155位 5.48.08 予選【中1】 2組
        管 悠里(1) 連島南中
156位 5.49.69 予選【中1】 1組
        妹尾 幸星(1) 県倉敷天城中
157位 5.51.00 予選【中1】 1組
        泉原 怜舞(1) 倉敷一中
158位 5.51.08 予選【中2】 1組
        真賀里 昴太(2) 玉島北中
159位 5.54.17 予選【中2】 2組
        三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
160位 5.58.85 予選【中1】 2組
        横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
161位 6.00.39 予選【中1】 1組
        久保 祐月(1) 倉敷福田中
162位 6.04.71 予選【中3】 2組
        板谷 彰真(3) 倉敷南中
163位 6.09.86 予選【中1】 2組
        山下 蒼空(1) 連島南中
164位 6.11.67 予選【中1】 2組
        仁木 悠介(1) 玉島北中
165位 6.40.12 予選【中1】 1組
        三谷 奏斗(1) 倉敷東中
ランキング
1位 9.07.41 決勝
        首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
2位 9.25.19 決勝
        北村 蓮(2) 庄中
3位 9.42.16 決勝
        竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
4位 9.44.65 決勝
        稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
5位 9.44.78 決勝
        高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
6位 9.47.79 決勝
        山下 陽音(2) 味野中
7位 9.48.15 決勝
        川野 智義(3) 倉敷東陽中
8位 9.53.25 決勝
        四元 結翔(3) 玉島北中
9位 9.53.87 決勝
        角南 光亮(2) 倉敷児島中
10位 9.53.95 決勝
        富岡 伊織(3) 総社東中
11位 9.58.73 決勝
        戸田 渉太(3) 倉敷西中
12位 10.02.15 決勝
        竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
13位 10.02.18 決勝
        新 優一(2) 倉敷東中
14位 10.02.31 決勝
        宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
15位 10.04.98 決勝
        中本 寛大(3) 庄中
16位 10.07.07 決勝
        藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
17位 10.09.68 決勝
        松本 悠希(3) 倉敷南中
18位 10.12.49 決勝
        松本 啓嗣(3) 倉敷北中
19位 10.17.37 決勝
        和田 拓己(2) 倉敷南中
20位 10.24.16 決勝
        有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
21位 10.28.59 決勝
        小林 聖那(3) 倉敷一中
22位 10.28.82 決勝
        山野 雅実(2) 庄中
23位 10.34.34 決勝
        片山 伊吹(3) 倉敷新田中
24位 10.38.25 決勝
        大西 孝生(3) 倉敷新田中
25位 10.39.28 決勝
        葛原 将大(2) 倉敷一中
26位 10.39.33 決勝
        滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
27位 10.41.17 決勝
        長島 将春(2) 倉敷新田中
28位 10.46.02 決勝
        馬越 悠(2) 倉敷北中
29位 10.48.87 決勝
        奥野 珀(2) 郷内中
30位 11.04.33 決勝
        山形 斗暉(3) 郷内中
31位 11.11.72 決勝
        山本 拓未(2) 郷内中
32位 11.24.94 決勝
        田村 笑英(2) 倉敷東中
33位 11.38.62 決勝
        中島 永遠(3) 倉敷南中
34位 12.57.65 決勝
        原 渚生(2) 倉敷児島中
35位 14.10.65 決勝
        堀内 奏良(1) 倉敷一中
ランキング
1位 16.67(-1.1) 四種競技 1組
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 17.19(-1.7) 予選 3組
        植 慧太朗(3) 味野中
3位 17.63(-2.6) 予選 2組
        西山 健太郎(3) 味野中
4位 17.67(-3.7) 決勝
        植 慧太朗(3) 味野中
5位 17.86(-3.7) 決勝
        西山 健太郎(3) 味野中
6位 17.95(0.2) 四種競技 2組
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
7位 18.40(-3.7) 決勝
        高尾 剛志(3) 倉敷新田中
8位 18.50(-1.7) 予選 3組
        高尾 剛志(3) 倉敷新田中
9位 18.61(-3.7) 決勝
        蓮岡 勇伸(3) 味野中
10位 18.94(-3.7) 決勝
        四元 志優(1) 連島南中
11位 18.98(-1.7) 予選 3組
        四元 志優(1) 連島南中
12位 19.22(-2.2) 予選 4組
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
13位 19.28(-2.2) 予選 4組
        蓮岡 勇伸(3) 味野中
14位 19.38(0.2) 四種競技 2組
        森野 心(2) 倉敷福田南中
15位 19.48(-2.6) 予選 2組
        木村 維吹(3) 倉敷一中
16位 19.56(-3.7) 決勝
        木村 維吹(3) 倉敷一中
17位 19.63(-3.7) 決勝
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
18位 19.68(-3.7) 決勝
        武山 仁(2) 倉敷東陽中
19位 19.92(-2.2) 予選 4組
        武山 仁(2) 倉敷東陽中
20位 20.17(-0.8) 予選 1組
        中田 膳(3) 倉敷福田南中
21位 20.19(-1.7) 予選 3組
        藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
22位 20.21(-2.6) 予選 2組
        檀上 頼斗(2) 総社西中
23位 20.31(-0.8) 予選 1組
        小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
24位 20.51(0.2) 四種競技 2組
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
25位 20.67(-1.1) 四種競技 1組
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
26位 20.78(-1.1) 四種競技 1組
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
27位 21.16(-2.6) 予選 2組
        増田 悠人(2) 倉敷東中
28位 21.26(-2.2) 予選 4組
        三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
28位 21.26(-1.7) 予選 3組
        樋口 青空(1) 倉敷福田南中
30位 21.27(-0.8) 予選 1組
        丸野 泰良(2) 連島南中
31位 21.85(-2.2) 予選 4組
        三宅 優毅(3) 倉敷東中
32位 21.88(-1.1) 四種競技 1組
        上岡 隼翔(1) 総社東中
33位 22.09(-0.8) 予選 1組
        木幡 誠愛(1) 総社東中
34位 22.11(0.2) 四種競技 2組
        浜井 拓磨(3) 郷内中
35位 22.22(-1.1) 四種競技 1組
        平良 勇人(1) 連島南中
36位 22.23(0.2) 四種競技 2組
        吉田 良太(2) 味野中
37位 22.31(-2.2) 予選 4組
        大山 蒼葵(1) 倉敷西中
38位 22.35(-2.2) 予選 4組
        赤木 路偉(1) 倉敷福田中
39位 22.37(-1.7) 予選 3組
        渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
40位 22.95(-0.8) 予選 1組
        有安 怜麻(1) 倉敷西中
41位 24.61(-1.7) 予選 3組
        桑田 羽琉(1) 玉島北中
ランキング
1位 44.84 決勝
       倉敷福田南中
2位 45.17 予選 1組
       倉敷福田南中
3位 46.06 予選 1組
       倉敷西中
4位 46.46 決勝
       総社西中
5位 46.53 予選 3組
       総社西中
5位 46.53 決勝
       倉敷西中
7位 46.76 予選 2組
       倉敷南中
8位 46.83 予選 2組
       玉島北中
9位 46.85 予選 3組
       倉敷新田中
10位 46.89 決勝
       倉敷北中
11位 47.11 決勝
       倉敷南中
11位 47.11 決勝
       倉敷新田中
13位 47.23 予選 3組
       味野中
14位 47.24 予選 1組
       倉敷北中
15位 47.31 予選 3組
       総社東中
16位 47.56 予選 1組
       倉敷東中
17位 47.98 決勝
       玉島北中
18位 48.48 予選 2組
       県倉敷天城中
19位 48.57 予選 1組
       庄中
20位 48.65 予選 2組
       倉敷琴浦中
21位 48.89 予選 3組
       連島南中
22位 49.30 予選 3組
       倉敷玉島東中
23位 49.58 予選 2組
       倉敷福田中
24位 50.51 決勝
       味野中
25位 51.52 予選 1組
       倉敷児島中
26位 51.66 予選 2組
       郷内中
27位 52.13 予選 2組
       倉敷東陽中
ランキング
1位 1.70 決勝
        浅野 翔太(3) 船穂中
1位 1.70 四種競技
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
1位 1.70 四種競技
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
4位 1.65 決勝
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
4位 1.65 決勝
        藤田 崇真(3) 味野中
4位 1.65 決勝
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
7位 1.60 決勝
        角田 千聡(3) 総社東中
8位 1.55 決勝
        武山 仁(2) 倉敷東陽中
8位 1.55 四種競技
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
8位 1.55 四種競技
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
8位 1.55 四種競技
        須田 龍世(3) 倉敷西中
8位 1.55 決勝
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
13位 1.50 決勝
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
14位 1.45 四種競技
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
15位 1.40 決勝
        首藤 響心(3) 玉島北中
15位 1.40 決勝
        須田 龍世(3) 倉敷西中
15位 1.40 決勝
        三宅 太陽(3) 倉敷西中
18位 1.30 四種競技
        平良 勇人(1) 連島南中
18位 1.30 四種競技
        浜井 拓磨(3) 郷内中
ランキング
1位 6.34(0.6) 決勝
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 6.00(1.9) 決勝
        尾崎 友翔(3) 倉敷南中
3位 5.92(1.1) 決勝
        西山 健太郎(3) 味野中
4位 5.86(0.6) 決勝
        加藤 駿(3) 連島南中
5位 5.56(1.1) 決勝
        前田 莉玖(3) 倉敷福田中
6位 5.52(1.7) 決勝
        本村 悠斗(2) 倉敷東中
7位 5.40(2.3) 決勝
        近藤 大斗(2) 倉敷南中
8位 4.90(-0.7) 決勝
        実森 翔大(1) 総社西中
9位 4.89(0.6) 決勝
        和田 龍之介(1) 連島南中
10位 4.87(2.0) 決勝
        西村 拓真(2) 倉敷北中
11位 4.85(1.5) 決勝
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
12位 4.80(2.7) 決勝
        木水 雄祥(3) 倉敷福田南中
13位 4.79(0.1) 決勝
        村上 誠一(2) 連島南中
14位 4.77(-0.2) 決勝
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
15位 4.72(1.8) 決勝
        仁科 結太(2) 倉敷福田中
16位 4.70(1.1) 決勝
        川田 春斗(3) 倉敷児島中
17位 4.68(1.4) 決勝
        田中 英汰(2) 倉敷児島中
18位 4.64(2.9) 決勝
        三宅 太陽(3) 倉敷西中
19位 4.60(0.1) 決勝
        光崎 悠生(2) 総社西中
19位 4.60(0.5) 決勝
        伊藤 匠哉(2) 総社西中
21位 4.59(1.5) 決勝
        中田 彩天(3) 倉敷南中
22位 4.51(0.9) 決勝
        白神 蓮士(3) 総社東中
23位 4.37(0.7) 決勝
        南里 晴玖(2) 倉敷一中
24位 4.33(1.2) 決勝
        木村 陸人(1) 倉敷一中
25位 4.21(1.9) 決勝
        片山 陽斗(2) 倉敷一中
26位 4.18(1.6) 決勝
        松井 惺晟(2) 倉敷西中
27位 4.14(0.2) 決勝
        江口 士智(2) 倉敷東陽中
27位 4.14(1.7) 決勝
        増田 朔太郎(2) 味野中
29位 4.13(0.1) 決勝
        難波 昊世(3) 倉敷福田中
30位 4.02(0.9) 決勝
        平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
31位 3.99(-0.1) 決勝
        岡 駿人(1) 庄中
32位 3.93(0.5) 決勝
        撫養 拓海(2) 倉敷児島中
33位 3.78(0.4) 決勝
        青井 太我(2) 庄中
34位 3.68(2.8) 決勝
        政光 泰我(1) 倉敷福田南中
35位 3.25(2.3) 決勝
        三宅 俊毅(2) 倉敷東中
36位 3.20(2.9) 決勝
        井口 凛太郎(1) 倉敷東中
ランキング
1位 10.32 決勝
        大賀 愛斗(3) 倉敷児島中
2位 10.24 決勝
        俣野 陽(3) 倉敷一中
3位 10.20 決勝
        梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
4位 10.13 決勝
        浜井 拓磨(3) 郷内中
5位 10.02 四種競技
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
6位 9.95 四種競技
        浜井 拓磨(3) 郷内中
7位 9.77 決勝
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
8位 9.54 四種競技
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
9位 9.41 決勝
        松本 侑己(3) 倉敷児島中
10位 9.40 四種競技
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
11位 9.38 決勝
        前田 莉玖(3) 倉敷福田中
12位 8.86 決勝
        長谷川 八雲(3) 倉敷児島中
13位 8.53 決勝
        松枝 亮輔(3) 庄中
14位 8.20 決勝
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
15位 8.04 四種競技
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
16位 8.01 決勝
        大森 健聖(2) 倉敷福田中
17位 7.70 決勝
        大山 総司(2) 倉敷東中
18位 7.38 決勝
        五十嵐 颯我(2) 連島南中
19位 7.29 四種競技
        上岡 隼翔(1) 総社東中
20位 7.18 決勝
        渡辺 天輝(3) 倉敷福田南中
21位 7.13 決勝
        山崎 翔大(3) 倉敷福田南中
22位 7.08 四種競技
        須田 龍世(3) 倉敷西中
23位 6.86 決勝
        三並 咲(2) 倉敷東中
24位 6.82 決勝
        平木 秀斗(3) 庄中
25位 6.75 四種競技
        森野 心(2) 倉敷福田南中
26位 6.71 決勝
        小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
27位 6.69 決勝
        小野 浬都(2) 連島南中
28位 6.51 四種競技
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
29位 6.34 決勝
        上岡 隼翔(1) 総社東中
30位 6.25 決勝
        福田 真大(1) 倉敷一中
31位 6.19 決勝
        山本 大輝(3) 倉敷西中
32位 5.96 決勝
        梅田 望(3) 倉敷西中
33位 5.79 決勝
        守安 清匡(1) 総社東中
34位 5.76 決勝
        徳岡 大晴(1) 倉敷新田中
35位 5.42 決勝
        住野 匠哉(1) 連島南中
36位 5.12 決勝
        竹内 優幸(2) 倉敷南中
37位 4.92 四種競技
        吉田 良太(2) 味野中
38位 4.65 決勝
        数谷 宥太(1) 倉敷一中
39位 4.64 四種競技
        平良 勇人(1) 連島南中
40位 4.61 決勝
        辺見 勇飛(2) 総社西中
41位 4.45 決勝
        秋山 虎雅(1) 総社東中
42位 3.81 決勝
        井口 開斗(1) 郷内中
ランキング
1位 2128 決勝
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 1610 決勝
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
3位 1589 決勝
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
4位 1429 決勝
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
5位 1360 決勝
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
6位 1247 決勝
        須田 龍世(3) 倉敷西中
7位 1034 決勝
        浜井 拓磨(3) 郷内中
8位 968 決勝
        森野 心(2) 倉敷福田南中
9位 759 決勝
        上岡 隼翔(1) 総社東中
10位 548 決勝
        吉田 良太(2) 味野中
ランキング
1位 12.96(-0.3) 決勝【中3】
        安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.11(-0.3) 決勝【中3】
        水舟 遥(3) 総社西中
3位 13.18(-0.1) 予選【中3】 1組
        安藤 玲奈(3) 清心中
4位 13.20(-1.5) 予選【中3】 3組
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
5位 13.23(-0.8) 決勝【中2】
        田中 茉穂(2) 連島中
6位 13.24(-1.2) 予選【中3】 5組
        水舟 遥(3) 総社西中
7位 13.25(-0.3) 決勝【中3】
        和田 心(3) 倉敷新田中
8位 13.33(-1.2) 予選【中3】 5組
        和田 心(3) 倉敷新田中
9位 13.34(-0.3) 決勝【中3】
        田中 美桜(3) 連島中
9位 13.34(-0.3) 決勝【中3】
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
9位 13.34(-0.8) 決勝【中2】
        前田 来奈(2) 総社東中
12位 13.35(-0.5) 予選【中3】 2組
        田中 美桜(3) 連島中
13位 13.46(-0.8) 決勝【中2】
        山口 楓華(2) 倉敷南中
14位 13.47(-0.1) 予選【中2】 1組
        枚田 古都葉(2) 倉敷南中
15位 13.48(-0.3) 決勝【中3】
        竹岡 来実(3) 総社西中
16位 13.51(-0.3) 決勝【中3】
        藤森 咲紀(3) 総社東中
17位 13.52(-1.9) 予選【中2】 5組
        前田 来奈(2) 総社東中
18位 13.53(0.4) 予選【中3】 4組
        藤森 咲紀(3) 総社東中
18位 13.53(-1.2) 予選【中2】 4組
        山口 楓華(2) 倉敷南中
18位 13.53(-1.9) 予選【中2】 3組
        田中 茉穂(2) 連島中
21位 13.56(-0.8) 決勝【中2】
        枚田 古都葉(2) 倉敷南中
22位 13.57(-0.5) 予選【中3】 2組
        竹岡 来実(3) 総社西中
23位 13.67(-1.1) 決勝【中1】
        前田 怜亜(1) 玉島北中
24位 13.70(-0.3) 決勝【中3】
        鈴木 智那(3) 倉敷一中
25位 13.71(-1.5) 予選【中3】 3組
        鈴木 智那(3) 倉敷一中
26位 13.73(-0.6) 予選【中2】 2組
        尾跡 音和(2) 玉島北中
27位 13.82(-0.8) 決勝【中2】
        藤原 花音(2) 倉敷新田中
27位 13.82(-0.1) 予選【中3】 1組
        西町 捺(3) 倉敷一中
29位 13.83(-0.3) 予選【中2】 6組
        岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
30位 13.86(-2.1) 予選【中1】 1組
        前田 怜亜(1) 玉島北中
31位 13.87(-0.1) 予選【中2】 1組
        高橋 みちる(2) 倉敷新田中
31位 13.87(-0.8) 決勝【中2】
        尾跡 音和(2) 玉島北中
33位 13.88(0.4) 予選【中3】 4組
        野上 みこと(3) 倉敷北中
34位 13.89(-0.8) 決勝【中2】
        高橋 みちる(2) 倉敷新田中
34位 13.89(-0.1) 予選【中3】 1組
        白神 綾夏(3) 総社中
34位 13.89(-1.9) 予選【中2】 5組
        藤原 花音(2) 倉敷新田中
37位 13.91(0.4) 予選【中3】 4組
        徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
38位 13.92(-0.8) 決勝【中2】
        岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
39位 13.97(-0.1) 予選【中3】 1組
        松本 侑奈(3) 総社東中
40位 13.98(1.5) 予選【中1】 4組
        中村 一椛(1) 倉敷一中
41位 14.00(-1.2) 予選【中2】 4組
        安原 玲衣那(2) 倉敷一中
42位 14.04(-1.5) 予選【中3】 3組
        畑 紅愛(3) 総社東中
43位 14.10(-1.9) 予選【中2】 5組
        木村 凛寧(2) 真備中
44位 14.12(-1.5) 予選【中3】 3組
        江草 凛乃(3) 総社西中
44位 14.12(-0.5) 予選【中3】 2組
        香西 姫愛(3) 玉島北中
46位 14.13(-1.1) 決勝【中1】
        中村 一椛(1) 倉敷一中
47位 14.17(-0.9) 予選【中1】 3組
        林 星瑠(1) 総社東中
48位 14.18(-1.9) 予選【中2】 3組
        高木 璃音(2) 倉敷一中
49位 14.19(-0.3) 予選【中2】 6組
        東野 叶采(2) 倉敷西中
50位 14.27(-0.5) 予選【中3】 2組
        定森 千央(3) 倉敷一中
51位 14.29(-0.6) 予選【中2】 2組
        安田 柚子(2) 庄中
52位 14.32(-0.1) 予選【中3】 1組
        和気 望来(3) 倉敷東中
53位 14.33(-1.2) 予選【中3】 5組
        三村 寿心寧(3) 連島南中
53位 14.33(-0.1) 予選【中1】 5組
        小野 琴葉(1) 玉島北中
55位 14.37(-0.1) 予選【中2】 1組
        多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
55位 14.37(1.5) 予選【中1】 4組
        小野 愛琉(1) 玉島北中
55位 14.37(-1.2) 予選【中3】 5組
        小倉 綾夏(3) 倉敷南中
58位 14.39(-1.1) 決勝【中1】
        林 星瑠(1) 総社東中
59位 14.40(0.4) 予選【中3】 4組
        中野 瑠菜(3) 連島南中
60位 14.45(-0.1) 予選【中3】 1組
        金堂 由依(3) 倉敷西中
61位 14.46(-1.2) 予選【中2】 4組
        林 久琉美(2) 県倉敷天城中
62位 14.49(-0.5) 予選【中3】 2組
        和田木 斡(3) 倉敷福田中
63位 14.50(-1.1) 決勝【中1】
        日高 琴実(1) 倉敷福田中
63位 14.50(-0.1) 予選【中1】 5組
        森永 柚希(1) 倉敷西中
65位 14.56(-1.9) 予選【中2】 3組
        西本 志穂(2) 倉敷北中
66位 14.57(-1.1) 決勝【中1】
        小野 愛琉(1) 玉島北中
67位 14.58(-0.6) 予選【中2】 2組
        高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
68位 14.59(-2.5) 予選【中1】 2組
        日高 琴実(1) 倉敷福田中
69位 14.61(-0.6) 予選【中2】 2組
        小山 心雪(2) 倉敷一中
70位 14.62(-0.3) 予選【中2】 6組
        平松 希(2) 庄中
71位 14.67(1.7) 予選【中1】 7組
        中島 和奏(1) 総社東中
72位 14.69(-0.2) 予選【中1】 6組
        片山 日真莉(1) 庄中
73位 14.71(-0.9) 予選【中1】 3組
        江見 遥麻(1) 郷内中
74位 14.72(1.7) 予選【中1】 7組
        岩佐 美実(1) 総社西中
75位 14.73(-0.3) 予選【中2】 6組
        野田 こころ(2) 郷内中
76位 14.74(-1.1) 決勝【中1】
        小野 琴葉(1) 玉島北中
77位 14.77(-0.1) 予選【中2】 1組
        中島 瑞歩(2) 総社東中
77位 14.77(-0.9) 予選【中1】 3組
        正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
79位 14.78(0.4) 予選【中3】 4組
        西中 結理(3) 倉敷児島中
80位 14.79(0.4) 予選【中3】 4組
        泉 果穂(3) 倉敷東中
81位 14.80(1.5) 予選【中1】 4組
        東 凉光(1) 倉敷東中
82位 14.81(-1.5) 予選【中3】 3組
        大村 千晴(3) 倉敷新田中
82位 14.81(-1.5) 予選【中3】 3組
        井上 羽遥(3) 倉敷西中
84位 14.82(-1.1) 決勝【中1】
        森永 柚希(1) 倉敷西中
84位 14.82(-1.9) 予選【中2】 5組
        金田 麻央(2) 倉敷西中
86位 14.84(-0.5) 予選【中3】 2組
        野田 栞(3) 連島南中
87位 14.85(-2.1) 予選【中1】 1組
        畑 若那(1) 倉敷北中
88位 14.89(-1.2) 予選【中3】 5組
        大村 真那実(3) 倉敷東陽中
89位 14.90(-1.9) 予選【中2】 3組
        礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
90位 14.91(-0.1) 予選【中3】 1組
        森永 結子(3) 玉島北中
91位 14.94(-0.1) 予選【中1】 5組
        小谷 怜(1) 倉敷福田南中
91位 14.94(-1.9) 予選【中2】 5組
        加藤 理愛(2) 総社西中
93位 14.97(-1.5) 予選【中3】 3組
        太田 結月(3) 倉敷玉島東中
93位 14.97(-0.9) 予選【中1】 3組
        橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
95位 15.02(-1.9) 予選【中2】 5組
        原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
95位 15.02(-0.5) 予選【中3】 2組
        佐藤 悠陽(3) 倉敷東陽中
95位 15.02(-1.1) 決勝【中1】
        中島 和奏(1) 総社東中
98位 15.03(-0.6) 予選【中2】 2組
        小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
99位 15.04(-1.2) 予選【中3】 5組
        大本 亜実(3) 倉敷福田南中
100位 15.05(-0.1) 予選【中2】 1組
        田辺 満帆(2) 倉敷東陽中
100位 15.05(1.5) 予選【中1】 4組
        福井 李花(1) 倉敷西中
100位 15.05(-2.1) 予選【中1】 1組
        崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
103位 15.07(-1.9) 予選【中2】 3組
        石丸 優月(2) 倉敷福田南中
103位 15.07(-2.1) 予選【中1】 1組
        林 咲那(1) 倉敷新田中
105位 15.08(-0.3) 予選【中2】 6組
        藤井 萌々香(2) 倉敷東中
106位 15.09(0.4) 予選【中3】 4組
        竹田 有杜(3) 庄中
107位 15.11(1.7) 予選【中1】 7組
        前原 ひなた(1) 県倉敷天城中
108位 15.14(1.7) 予選【中1】 7組
        伊地知 佳令(1) 庄中
109位 15.16(-0.2) 予選【中1】 6組
        八田 雅(1) 倉敷福田中
110位 15.17(-2.5) 予選【中1】 2組
        岡 由里子(1) 総社東中
111位 15.18(-0.1) 予選【中1】 5組
        長代 紗和(1) 倉敷新田中
111位 15.18(-0.2) 予選【中1】 6組
        金子 海里(1) 倉敷東陽中
113位 15.19(-0.3) 予選【中2】 6組
        渡辺 琉那(2) 倉敷南中
114位 15.21(-0.3) 予選【中2】 6組
        新田 百加(2) 総社東中
115位 15.26(-0.5) 予選【中3】 2組
        黒木 麻央(3) 倉敷南中
116位 15.27(-2.1) 予選【中1】 1組
        中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
117位 15.31(1.7) 予選【中1】 7組
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
117位 15.31(-1.2) 予選【中2】 4組
        森野 友莉(2) 総社西中
119位 15.33(-1.9) 予選【中2】 3組
        江藤 さとね(2) 倉敷福田中
120位 15.36(-0.1) 予選【中3】 1組
        後藤 愛莉(3) 倉敷福田中
121位 15.39(1.5) 予選【中1】 4組
        安井 乃愛(1) 倉敷北中
122位 15.41(-0.2) 予選【中1】 6組
        武内 瑠花(1) 倉敷東中
122位 15.41(-0.1) 予選【中2】 1組
        梶原 美結(2) 連島南中
124位 15.42(-0.9) 予選【中1】 3組
        馬庭 妃菜(1) 県倉敷天城中
125位 15.43(-1.5) 予選【中3】 3組
        田渕 杏桃(3) 倉敷福田中
126位 15.49(-1.2) 予選【中3】 5組
        米川 羽夏(3) 倉敷西中
127位 15.52(-0.2) 予選【中1】 6組
        小田上 優菜(1) 倉敷北中
127位 15.52(-0.2) 予選【中1】 6組
        加藤 千智(1) 倉敷南中
129位 15.53(-2.5) 予選【中1】 2組
        森永 みのり(1) 倉敷西中
130位 15.58(-0.6) 予選【中2】 2組
        湯浅 和可奈(2) 総社西中
131位 15.59(-0.1) 予選【中1】 5組
        三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
132位 15.67(-1.2) 予選【中2】 4組
        佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
132位 15.67(-2.5) 予選【中1】 2組
        白川 優奈(1) 倉敷一中
134位 15.70(-1.2) 予選【中2】 4組
        原口 萌音(2) 倉敷福田中
135位 15.71(-0.1) 予選【中1】 5組
        久保田 愛(1) 倉敷南中
136位 15.74(1.7) 予選【中1】 7組
        吉井 咲良(1) 連島南中
137位 15.79(1.5) 予選【中1】 4組
        大川 未心(1) 倉敷南中
138位 15.82(-1.2) 予選【中3】 5組
        池宗 ひより(3) 倉敷東中
139位 15.94(-0.1) 予選【中1】 5組
        広末 梨乃(1) 庄中
140位 15.96(-0.6) 予選【中2】 2組
        井岡 亜実(2) 倉敷西中
141位 16.08(-1.9) 予選【中2】 3組
        合田 唯華(2) 倉敷東中
142位 16.09(1.7) 予選【中1】 7組
        大地 清楓(1) 倉敷東陽中
143位 16.20(-1.9) 予選【中2】 5組
        中田 乃愛(2) 庄中
144位 16.31(-2.5) 予選【中1】 2組
        秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
145位 16.41(-0.2) 予選【中1】 6組
        山本 結叶(1) 倉敷一中
146位 16.52(-1.2) 予選【中2】 4組
        田中 菜月(2) 倉敷琴浦中
147位 16.54(-2.1) 予選【中1】 1組
        光岡 星奈(1) 倉敷東中
148位 16.70(1.5) 予選【中1】 4組
        橋本 璃央(1) 倉敷児島中
149位 17.06(-2.5) 予選【中1】 2組
        嶋田 果蓮(1) 郷内中
150位 17.16(-2.1) 予選【中1】 1組
        嶋田 蓮華(1) 郷内中
151位 17.33(-2.5) 予選【中1】 2組
        山本 倖愛(1) 倉敷玉島東中
152位 17.38(-0.9) 予選【中1】 3組
        赤木 来実(1) 連島南中
153位 17.94(-0.9) 予選【中1】 3組
        石川 夏海(1) 倉敷児島中
ランキング
1位 27.08(-2.3) 決勝
        水舟 遥(3) 総社西中
2位 27.16(-2.3) 予選 5組
        水舟 遥(3) 総社西中
3位 27.34(-2.3) 決勝
        田中 美桜(3) 連島中
4位 27.44(0.2) 予選 2組
        田中 美桜(3) 連島中
5位 27.56(-2.3) 決勝
        田中 茉穂(2) 連島中
6位 27.58(-2.3) 決勝
        和田 心(3) 倉敷新田中
7位 27.79(-2.7) 予選 4組
        田中 茉穂(2) 連島中
8位 27.81(-2.3) 決勝
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
9位 27.84(1.3) 予選 3組
        山口 楓華(2) 倉敷南中
10位 27.88(-1.2) 予選 1組
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
11位 28.16(-2.4) 予選 6組
        和田 心(3) 倉敷新田中
12位 28.28(-2.1) 四種競技 2組
        能海 花菜(3) 倉敷北中
13位 28.37(-2.4) 予選 6組
        安藤 玲奈(3) 清心中
14位 28.51(1.3) 予選 3組
        竹岡 来実(3) 総社西中
15位 28.70(-2.1) 四種競技 2組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
16位 28.72(-2.1) 四種競技 2組
        辻浦 楓(2) 郷内中
17位 28.76(-2.3) 決勝
        竹岡 来実(3) 総社西中
18位 28.93(-1.2) 予選 1組
        安原 玲衣那(2) 倉敷一中
19位 29.07(0.2) 予選 2組
        畑 紅愛(3) 総社東中
20位 29.11(-2.3) 予選 5組
        徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
21位 29.13(-2.3) 決勝
        安藤 玲奈(3) 清心中
22位 29.29(-2.1) 四種競技 2組
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
23位 29.39(0.2) 予選 2組
        西町 捺(3) 倉敷一中
24位 29.44(-2.7) 予選 4組
        中村 ありす(3) 総社西中
25位 29.58(-2.4) 予選 6組
        前田 来奈(2) 総社東中
26位 29.66(-1.2) 予選 1組
        西 莉乃(3) 連島南中
27位 29.73(-2.7) 予選 4組
        三宅 心々(3) 倉敷一中
28位 29.75(-2.4) 予選 6組
        谷水 菜々子(3) 玉島北中
29位 30.01(0.2) 予選 2組
        岡本 美波(2) 玉島北中
30位 30.02(-2.7) 予選 4組
        東野 叶采(2) 倉敷西中
31位 30.06(0.2) 予選 2組
        林 未翔(2) 倉敷南中
32位 30.15(-0.4) 四種競技 1組
        大造 綾華(3) 倉敷西中
33位 30.25(-2.4) 予選 6組
        多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
34位 30.27(1.3) 予選 3組
        千田 一華(3) 総社東中
35位 30.46(-1.2) 予選 1組
        小野 奈月希(3) 倉敷新田中
36位 30.62(1.3) 予選 3組
        西 莉菜(3) 連島南中
37位 30.67(-2.1) 四種競技 2組
        太田 史織(2) 倉敷西中
37位 30.67(-2.4) 予選 6組
        畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
39位 30.68(-2.4) 予選 6組
        林 久琉美(2) 県倉敷天城中
40位 30.70(0.2) 予選 2組
        大本 亜実(3) 倉敷福田南中
41位 30.71(1.3) 予選 3組
        石丸 優月(2) 倉敷福田南中
42位 31.16(-2.3) 予選 5組
        原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
43位 31.29(-2.1) 四種競技 2組
        緒方 輝(3) 倉敷北中
44位 31.42(-2.3) 予選 5組
        安田 柚子(2) 庄中
45位 31.50(-2.3) 予選 5組
        松下 由依(3) 倉敷東中
46位 31.63(-2.7) 予選 4組
        山下 愛(3) 倉敷琴浦中
47位 31.75(-2.7) 予選 4組
        杉井 夢佳(3) 連島南中
48位 31.91(-0.4) 四種競技 1組
        神吉 菜奈(1) 総社東中
49位 32.16(-2.3) 予選 5組
        大森 藍(3) 県倉敷天城中
50位 32.18(-1.2) 予選 1組
        藤井 萌々香(2) 倉敷東中
51位 32.27(-0.4) 四種競技 1組
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
52位 32.54(-2.1) 四種競技 2組
        白川 いちご(2) 郷内中
53位 32.56(1.3) 予選 3組
        長里 美波(1) 倉敷西中
54位 32.68(0.2) 予選 2組
        森永 みのり(1) 倉敷西中
55位 33.05(1.3) 予選 3組
        水船 恵(1) 庄中
56位 33.10(-0.4) 四種競技 1組
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
57位 33.12(-2.7) 予選 4組
        川原 梗(2) 倉敷東陽中
58位 33.22(-2.3) 予選 5組
        溝手 花怜(2) 倉敷東陽中
59位 33.52(-2.4) 予選 6組
        吉武 穂波(2) 倉敷東陽中
60位 34.29(-0.4) 四種競技 1組
        土屋 翔愛(1) 総社東中
61位 36.38(-0.4) 四種競技 1組
        桜本 みのり(1) 総社東中
ランキング
1位 2.22.32 決勝
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.23.43 予選 1組
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
3位 2.26.36 予選 3組
        貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
4位 2.27.93 決勝
        貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
5位 2.29.57 決勝
        堂前 咲幸(3) 倉敷南中
6位 2.30.68 決勝
        田川 優衣(2) 連島南中
7位 2.30.72 予選 3組
        堂前 咲幸(3) 倉敷南中
8位 2.31.31 予選 1組
        植村 果々(3) 倉敷南中
9位 2.32.02 予選 1組
        田川 優衣(2) 連島南中
10位 2.33.18 決勝
        植村 果々(3) 倉敷南中
11位 2.34.54 決勝
        越智 舞音(3) 倉敷南中
12位 2.34.99 予選 2組
        越智 舞音(3) 倉敷南中
13位 2.35.10 決勝
        幡司 結香(2) 倉敷一中
14位 2.35.31 予選 3組
        幡司 結香(2) 倉敷一中
15位 2.35.63 予選 2組
        三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
16位 2.36.49 予選 2組
        日向野 琴子(3) 倉敷北中
17位 2.37.20 予選 2組
        星島 優衣(3) 郷内中
18位 2.37.65 予選 1組
        山田 青空(2) 倉敷北中
19位 2.38.73 予選【中1】 1組
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
20位 2.38.83 予選【中1】 2組
        綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
21位 2.39.26 決勝【中1】
        綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
22位 2.40.62 予選 2組
        伊東 美咲(3) 総社東中
23位 2.41.53 予選 3組
        谷水 菜々子(3) 玉島北中
24位 2.41.73 予選 3組
        田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
25位 2.42.13 決勝【中1】
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
26位 2.43.54 決勝
        三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
27位 2.43.56 予選【中1】 2組
        中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
28位 2.43.84 予選 2組
        高谷 紗和(3) 庄中
29位 2.44.53 予選【中1】 2組
        畑 若那(1) 倉敷北中
30位 2.44.56 決勝【中1】
        畑 若那(1) 倉敷北中
31位 2.44.58 予選 1組
        岡本 美波(2) 玉島北中
32位 2.44.63 予選 3組
        長谷川 愛香(2) 庄中
33位 2.45.78 予選 3組
        万木 花菜(2) 倉敷西中
34位 2.46.10 予選【中1】 1組
        石井 薫(1) 倉敷児島中
35位 2.46.31 予選【中1】 2組
        本多 愛琉(1) 倉敷新田中
36位 2.47.01 決勝【中1】
        本多 愛琉(1) 倉敷新田中
37位 2.47.59 決勝【中1】
        中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
38位 2.48.90 予選【中1】 2組
        鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
39位 2.49.11 予選 2組
        木下 瑞穂(3) 総社西中
40位 2.49.90 予選 2組
        尾下 さら(2) 玉島北中
41位 2.50.12 予選【中1】 1組
        板谷 悠月(1) 倉敷西中
42位 2.50.17 決勝【中1】
        鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
43位 2.50.34 予選 1組
        田中 陽毬(2) 倉敷新田中
44位 2.50.36 決勝【中1】
        石井 薫(1) 倉敷児島中
44位 2.50.36 予選【中1】 2組
        小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
46位 2.51.10 予選 1組
        藤森 凛和(2) 倉敷西中
47位 2.52.69 予選【中1】 2組
        松本 莉央(1) 総社東中
48位 2.53.00 予選【中1】 2組
        渡辺 結心(1) 倉敷南中
49位 2.53.45 予選 3組
        仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
50位 2.53.65 予選【中1】 1組
        山本 祥子(1) 倉敷北中
51位 2.53.77 予選 2組
        金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
52位 2.54.04 予選【中1】 1組
        折田 清華(1) 倉敷福田南中
53位 2.54.64 予選【中1】 1組
        藤中 秋帆(1) 倉敷新田中
54位 2.55.50 予選 3組
        荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
55位 2.56.04 予選 2組
        畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
56位 2.56.90 予選【中1】 1組
        徳原 千尋(1) 倉敷一中
57位 2.57.21 決勝【中1】
        板谷 悠月(1) 倉敷西中
58位 2.57.27 予選【中1】 1組
        横山 加歩(1) 倉敷南中
59位 2.57.66 予選 1組
        田辺 瑶(2) 倉敷福田中
60位 2.58.10 予選 1組
        難波 陽菜(3) 倉敷一中
61位 2.58.59 予選【中1】 1組
        長里 美波(1) 倉敷西中
62位 2.59.15 予選 1組
        前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
63位 3.01.95 予選【中1】 2組
        森永 柚希(1) 倉敷西中
64位 3.03.75 予選【中1】 2組
        石井 嘉乃佳(1) 庄中
65位 3.04.08 予選【中1】 1組
        岡村 咲来(1) 倉敷福田中
66位 3.10.32 予選【中1】 2組
        大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
67位 3.12.24 予選【中1】 2組
        政岩 小遥(1) 倉敷一中
68位 3.19.14 予選【中1】 2組
        兼延 柚季(1) 倉敷一中
69位 3.28.13 予選【中1】 2組
        浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
70位 3.29.62 予選 3組
        清水 理央(3) 倉敷福田中
71位 3.30.93 予選【中1】 1組
        国代 若菜(1) 倉敷東中
72位 3.35.32 予選【中1】 1組
        田畑 えみな(1) 郷内中
ランキング
1位 4.57.17 決勝
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 4.58.90 予選 1組
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
3位 5.04.46 決勝
        貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
4位 5.05.62 予選 1組
        貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
5位 5.08.87 決勝
        武縄 千乃(3) 玉島北中
6位 5.16.22 決勝
        堂前 咲幸(3) 倉敷南中
7位 5.17.56 決勝
        田川 優衣(2) 連島南中
8位 5.18.84 決勝
        越智 舞音(3) 倉敷南中
9位 5.19.79 決勝
        田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
10位 5.21.30 決勝
        今川 由彩(3) 倉敷一中
11位 5.21.63 予選 1組
        越智 舞音(3) 倉敷南中
12位 5.21.73 決勝
        綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
13位 5.21.78 予選 2組
        綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
14位 5.22.28 予選 1組
        武縄 千乃(3) 玉島北中
15位 5.22.35 予選 1組
        大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
16位 5.23.81 予選 1組
        田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
17位 5.25.63 予選 1組
        星島 優衣(3) 郷内中
18位 5.27.25 決勝
        三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
19位 5.28.67 予選 2組
        小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
20位 5.29.35 予選 2組
        今川 由彩(3) 倉敷一中
21位 5.29.51 予選 1組
        武野 凛恋(2) 倉敷西中
22位 5.29.83 決勝
        小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
23位 5.30.41 決勝
        大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
24位 5.30.47 決勝
        星島 優衣(3) 郷内中
25位 5.32.88 決勝
        山田 青空(2) 倉敷北中
26位 5.34.81 予選 2組
        三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
27位 5.34.92 予選 2組
        田川 優衣(2) 連島南中
28位 5.35.00 予選 2組
        堂前 咲幸(3) 倉敷南中
29位 5.35.90 決勝
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
30位 5.38.17 予選 2組
        山田 青空(2) 倉敷北中
31位 5.39.05 決勝
        武野 凛恋(2) 倉敷西中
32位 5.40.64 予選 2組
        日向野 琴子(3) 倉敷北中
32位 5.40.64 予選 1組
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
34位 5.41.87 決勝
        高谷 紗和(3) 庄中
35位 5.42.19 予選 2組
        高谷 紗和(3) 庄中
36位 5.43.13 予選 1組
        石井 薫(1) 倉敷児島中
37位 5.43.89 決勝
        日向野 琴子(3) 倉敷北中
38位 5.44.82 予選 1組
        長谷川 愛香(2) 庄中
39位 5.49.43 予選 1組
        小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
40位 5.50.50 予選 1組
        中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
41位 5.52.39 予選 1組
        梶原 美結(2) 連島南中
42位 5.52.95 予選 2組
        竹本 有里(2) 倉敷南中
43位 5.53.17 予選 2組
        仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
44位 6.04.12 予選 1組
        田中 陽毬(2) 倉敷新田中
45位 6.09.43 予選 2組
        折田 清華(1) 倉敷福田南中
46位 6.12.36 予選 2組
        白神 直美(3) 倉敷西中
47位 6.16.36 予選 2組
        荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
48位 6.16.43 予選 2組
        三宅 陽菜(2) 倉敷西中
49位 6.17.14 予選 1組
        田辺 瑶(2) 倉敷福田中
50位 6.18.53 予選 1組
        藤吉 咲綺(3) 総社東中
51位 6.24.71 予選 2組
        嶋田 蓮華(1) 郷内中
52位 6.29.35 予選 2組
        大塚 理乃(2) 倉敷児島中
53位 6.29.68 予選 2組
        前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
54位 6.30.74 予選 1組
        中田 乃愛(2) 庄中
55位 6.33.67 予選 2組
        難波 陽菜(3) 倉敷一中
56位 6.39.67 予選 1組
        浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
57位 6.40.04 予選 1組
        原 萌花(3) 倉敷一中
58位 7.30.76 予選 1組
        田畑 えみな(1) 郷内中
ランキング
1位 15.56(-0.1) 決勝
        藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 15.75(-1.5) 予選 1組
        藤森 咲紀(3) 総社東中
3位 16.71(-0.1) 決勝
        野上 みこと(3) 倉敷北中
4位 16.94(-0.1) 決勝
        大造 綾華(3) 倉敷西中
5位 17.05(-0.1) 決勝
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
6位 17.29(-0.1) 決勝
        加藤 葵(3) 総社西中
7位 17.30(0.0) 四種競技 1組
        能海 花菜(3) 倉敷北中
8位 17.33(-0.1) 四種競技 2組
        辻浦 楓(2) 郷内中
9位 17.43(-0.1) 四種競技 2組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
10位 17.47(1.1) 予選 2組
        野上 みこと(3) 倉敷北中
11位 17.72(0.0) 四種競技 1組
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
12位 17.89(3.6) 予選 3組
        柚木 叶愛(3) 倉敷西中
13位 17.93(-2.2) 予選 4組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
14位 17.98(-1.5) 予選 1組
        加藤 葵(3) 総社西中
15位 17.99(0.0) 四種競技 1組
        太田 史織(2) 倉敷西中
16位 18.05(-2.2) 予選 4組
        大造 綾華(3) 倉敷西中
17位 18.10(-0.1) 決勝
        小村 望結(3) 庄中
18位 18.33(3.6) 予選 3組
        小村 望結(3) 庄中
19位 18.71(-0.1) 四種競技 2組
        大造 綾華(3) 倉敷西中
20位 18.99(-0.1) 決勝
        柚木 叶愛(3) 倉敷西中
21位 19.13(-1.5) 予選 1組
        小野 愛琉(1) 玉島北中
22位 19.15(0.0) 四種競技 1組
        白川 いちご(2) 郷内中
23位 19.31(-0.1) 決勝
        小野 愛琉(1) 玉島北中
24位 19.40(1.1) 予選 2組
        正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
25位 19.41(-0.1) 四種競技 2組
        緒方 輝(3) 倉敷北中
26位 19.85(-2.2) 予選 4組
        中村 桜彩(2) 倉敷新田中
27位 19.91(-2.2) 予選 4組
        遠部 うた(2) 倉敷東中
28位 20.02(-1.5) 予選 1組
        江見 遥麻(1) 郷内中
29位 20.03(3.6) 予選 3組
        吉広 心愛(2) 倉敷児島中
30位 20.12(-2.2) 予選 4組
        原口 萌音(2) 倉敷福田中
31位 20.37(0.0) 四種競技 1組
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
32位 20.45(1.1) 予選 2組
        西村 小春(2) 倉敷児島中
33位 20.57(1.1) 予選 2組
        小野 琴葉(1) 玉島北中
34位 20.72(-1.5) 予選 1組
        入江 帆風(3) 倉敷児島中
35位 20.83(0.0) 四種競技 1組
        安藤 柚希(2) 倉敷福田中
36位 20.92(3.6) 予選 3組
        小谷 怜(1) 倉敷福田南中
37位 21.07(-2.2) 予選 4組
        平松 希(2) 庄中
38位 21.30(-1.5) 予選 1組
        平松 はなの(2) 倉敷西中
39位 21.74(1.1) 予選 2組
        青木 星良(1) 倉敷一中
40位 22.56(3.6) 予選 3組
        浜田 ひな(1) 倉敷福田中
41位 23.50(3.6) 予選 3組
        三沢 由奈(1) 倉敷一中
41位 23.50(1.1) 予選 2組
        橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
43位 23.58(0.0) 四種競技 1組
        土屋 翔愛(1) 総社東中
44位 24.19(-0.1) 四種競技 2組
        神吉 菜奈(1) 総社東中
45位 24.71(-1.5) 予選 1組
        西山 希音(1) 倉敷一中
46位 24.78(-0.1) 四種競技 2組
        桜本 みのり(1) 総社東中
47位 30.16(1.1) 予選 2組
        八田 雅(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 51.18 予選 1組
       倉敷南中
2位 51.34 決勝
       総社西中
3位 51.56 予選 2組
       総社西中
4位 51.79 決勝
       倉敷南中
5位 51.87 予選 3組
       総社東中
6位 51.97 決勝
       倉敷新田中
7位 51.98 予選 3組
       倉敷新田中
8位 52.42 決勝
       総社東中
9位 52.70 決勝
       倉敷一中
10位 53.37 決勝
       倉敷北中
11位 53.49 予選 3組
       倉敷一中
12位 53.60 予選 1組
       倉敷北中
13位 54.19 予選 1組
       玉島北中
14位 54.40 予選 2組
       倉敷東陽中
15位 54.76 決勝
       玉島北中
16位 55.04 予選 2組
       連島南中
17位 55.50 予選 3組
       倉敷東中
18位 55.57 予選 2組
       庄中
19位 55.68 予選 1組
       倉敷西中
20位 55.95 予選 2組
       郷内中
21位 56.56 予選 2組
       倉敷福田南中
22位 56.75 予選 1組
       倉敷福田中
23位 57.24 予選 3組
       倉敷玉島東中
24位 58.05 予選 3組
       倉敷児島中
25位 58.38 予選 1組
       県倉敷天城中
ランキング
1位 1.48 決勝
        平野 裕理(3) 倉敷東中
2位 1.40 四種競技
        太田 史織(2) 倉敷西中
2位 1.40 決勝
        太田 史織(2) 倉敷西中
4位 1.35 決勝
        高木 璃音(2) 倉敷一中
5位 1.30 決勝
        松本 侑奈(3) 総社東中
5位 1.30 決勝
        小山 心雪(2) 倉敷一中
5位 1.30 四種競技
        能海 花菜(3) 倉敷北中
5位 1.30 四種競技
        緒方 輝(3) 倉敷北中
5位 1.30 四種競技
        白川 いちご(2) 郷内中
5位 1.30 四種競技
        辻浦 楓(2) 郷内中
11位 1.25 決勝
        野田 こころ(2) 郷内中
11位 1.25 決勝
        室井 音々(2) 総社東中
11位 1.25 四種競技
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
11位 1.25 四種競技
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
11位 1.25 四種競技
        大造 綾華(3) 倉敷西中
11位 1.25 四種競技
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
17位 1.20 決勝
        隠岐 みいな(2) 倉敷南中
17位 1.20 決勝
        田中 菜月(2) 倉敷琴浦中
17位 1.20 決勝
        児島 花奈(2) 倉敷児島中
17位 1.20 四種競技
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
21位 1.15 四種競技
        神吉 菜奈(1) 総社東中
ランキング
1位 4.93(0.2) 決勝
        三村 寿心寧(3) 連島南中
2位 4.85(-0.2) 決勝
        辻浦 楓(2) 郷内中
3位 4.72(0.0) 決勝
        鈴木 智那(3) 倉敷一中
4位 4.47(-0.2) 決勝
        松田 梨花(3) 総社西中
5位 4.45(1.2) 決勝
        中山 真音(3) 庄中
6位 4.44(0.6) 決勝
        白神 綾夏(3) 総社中
6位 4.44(0.1) 決勝
        岩佐 美優(3) 総社西中
8位 4.40(0.0) 決勝
        平野 裕理(3) 倉敷東中
9位 4.36(0.9) 決勝
        小松 歩乃果(3) 倉敷北中
10位 4.16(1.1) 決勝
        岡 由里子(1) 総社東中
10位 4.16(1.7) 決勝
        香西 姫愛(3) 玉島北中
12位 4.12(1.5) 決勝
        三上 楓結(3) 総社東中
13位 4.08(0.2) 決勝
        崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
14位 4.05(0.7) 決勝
        三宅 心々(3) 倉敷一中
15位 4.04(0.9) 決勝
        森永 結子(3) 玉島北中
16位 4.00(0.7) 決勝
        高橋 穂香(3) 連島南中
17位 3.97(0.3) 決勝
        桜本 ゆめの(3) 総社東中
18位 3.79(0.3) 決勝
        丹地 華子(2) 倉敷東中
18位 3.79(0.8) 決勝
        西中 結理(3) 倉敷児島中
18位 3.79(0.3) 決勝
        浅野 ひなた(3) 総社西中
21位 3.76(0.5) 決勝
        山下 莉乃(3) 倉敷福田中
22位 3.71(1.4) 決勝
        室山 真緒(3) 庄中
23位 3.65(1.0) 決勝
        原田 心優(3) 倉敷福田中
24位 3.59(0.7) 決勝
        佐藤 悠陽(3) 倉敷東陽中
25位 3.50(0.4) 決勝
        西崎 朱里(1) 倉敷一中
26位 3.46(0.3) 決勝
        川原 愛珠莉(2) 倉敷児島中
27位 3.44(0.7) 決勝
        藤原 理世奈(1) 倉敷新田中
28位 3.43(0.3) 決勝
        高谷 由佳(1) 庄中
29位 3.38(0.4) 決勝
        安東 桜幸(2) 倉敷南中
30位 3.34(-0.2) 決勝
        小田 麻那加(1) 連島南中
30位 3.34(-0.6) 決勝
        羽野 幸織(1) 倉敷新田中
32位 3.31(0.8) 決勝
        武田 萌愛(2) 倉敷南中
32位 3.31(-0.5) 決勝
        湯川 茉奈花(1) 玉島北中
34位 3.20(0.7) 決勝
        須田 磨央(1) 倉敷西中
35位 3.06(0.3) 決勝
        佐々木 悠(1) 倉敷東中
36位 3.00(0.7) 決勝
        大村 真那実(3) 倉敷東陽中
37位 2.98(0.8) 決勝
        和田木 晶(1) 倉敷福田中
38位 2.79(-0.5) 決勝
        大地 清楓(1) 倉敷東陽中
39位 2.70(0.4) 決勝
        田辺 奈央(1) 県倉敷天城中
40位 2.43(0.5) 決勝
        山田 彩葉(1) 倉敷西中
ランキング
1位 9.65 決勝
        安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 9.49 決勝
        定森 千央(3) 倉敷一中
3位 9.34 四種競技
        安藤 柚希(2) 倉敷福田中
4位 9.18 四種競技
        白川 いちご(2) 郷内中
5位 9.09 決勝
        白川 いちご(2) 郷内中
6位 9.01 決勝
        賀島 寧々(2) 倉敷南中
7位 8.71 決勝
        若田 朋華(3) 倉敷新田中
8位 8.43 決勝
        野原 祇央(3) 倉敷一中
9位 8.16 決勝
        入江 帆風(3) 倉敷児島中
10位 8.00 決勝
        中西 千陽(2) 倉敷児島中
11位 7.89 決勝
        横田 彩葉(3) 倉敷琴浦中
12位 7.84 決勝
        高須 あかり(3) 倉敷福田中
13位 7.68 四種競技
        太田 史織(2) 倉敷西中
14位 7.59 決勝
        瀬尾 智子(2) 総社西中
15位 7.55 四種競技
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
16位 7.14 四種競技
        能海 花菜(3) 倉敷北中
17位 7.04 四種競技
        緒方 輝(3) 倉敷北中
17位 7.04 決勝
        坂口 明夢(2) 倉敷南中
19位 6.93 決勝
        田辺 芽生(3) 倉敷福田中
20位 6.86 四種競技
        辻浦 楓(2) 郷内中
21位 6.81 四種競技
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
22位 6.59 決勝
        渡部 世梨奈(3) 倉敷新田中
23位 6.44 四種競技
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
24位 6.21 決勝
        高橋 颯希(2) 倉敷西中
25位 6.12 決勝
        吉広 心愛(2) 倉敷児島中
26位 6.10 決勝
        今川 知佳(1) 倉敷一中
27位 6.06 決勝
        林 星瑠(1) 総社東中
28位 6.05 決勝
        丹地 華子(2) 倉敷東中
29位 6.00 決勝
        遠部 うた(2) 倉敷東中
30位 5.89 決勝
        田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
31位 5.83 四種競技
        土屋 翔愛(1) 総社東中
32位 5.75 決勝
        佐藤 夢(3) 倉敷西中
33位 5.60 四種競技
        桜本 みのり(1) 総社東中
34位 5.39 四種競技
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
34位 5.39 四種競技
        大造 綾華(3) 倉敷西中
36位 5.04 決勝
        林 奈々子(3) 倉敷東中
37位 4.97 決勝
        朝隈 星海(2) 倉敷西中
38位 4.74 四種競技
        神吉 菜奈(1) 総社東中
39位 4.68 決勝
        小野 心友香(1) 倉敷福田南中
40位 4.66 決勝
        安本 琴美(1) 総社東中
41位 4.27 決勝
        井上 璃音(1) 総社東中
ランキング
1位 1925 決勝
        能海 花菜(3) 倉敷北中
2位 1870 決勝
        辻浦 楓(2) 郷内中
3位 1816 決勝
        太田 史織(2) 倉敷西中
4位 1718 決勝
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
5位 1709 決勝
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
6位 1580 決勝
        白川 いちご(2) 郷内中
7位 1496 決勝
        緒方 輝(3) 倉敷北中
8位 1482 決勝
        大造 綾華(3) 倉敷西中
9位 1289 決勝
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
10位 970 決勝
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
11位 864 決勝
        神吉 菜奈(1) 総社東中
12位 560 決勝
        土屋 翔愛(1) 総社東中
13位 408 決勝
        桜本 みのり(1) 総社東中

コメント