全国中学校選手権陸上
北海道 |
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
|
東北 |
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
|
関東 |
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
|
北信越 |
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
|
東海 |
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
|
近畿 |
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
|
中国 |
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
|
四国 |
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
広島市中学校選手権陸上
会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年6月04日
オープン 1組 (-0.1) |
1位 14.31 大畠 瞭介(3) 庚午中 |
2位 14.82 井上 蒼士(1) 広島三和中 |
3位 15.66 小鹿 歩澄(1) 国泰寺中 |
4位 15.81 小藤 昇世(1) 庚午中 |
5位 16.90 貞金 愛斗(1) 伴中 |
6位 17.29 植木 理尊(1) 五日市観音中 |
7位 18.06 後藤 優真(1) 広島城南中 |
DNS 中尾 弘音(1) 伴中 |
オープン 2組 (-0.5) |
1位 13.56 剌田 敢星(1) 翠町中 |
2位 15.24 平田 暖季(1) 五日市中 |
3位 15.33 八木 温大(1) 古田中 |
4位 15.40 橋本 望亜(1) 可部中 |
5位 15.47 下桶 敦史(1) 広島城南中 |
6位 15.89 鍵原 光(1) 井口中 |
7位 15.91 板持 周吾(1) 瀬野川中 |
DNS 杉原 青空(1) 広島城南中 |
オープン 3組 (-0.5) |
1位 14.65 中浦 一颯(1) 翠町中 |
2位 14.73 遠藤 月陽(1) 井口中 |
3位 16.43 猪 優誠(1) 広島城南中 |
4位 16.79 坂本 勇馬(1) 伴中 |
5位 17.15 木原 遊大(1) 矢野中 |
DNS 西村 崚(1) 広島城南中 |
DNS 田福 悠人(2) 江波中 |
オープン 4組 (-0.4) |
1位 13.91 山崎 悠正(1) 矢野中 |
2位 14.15 上野 陽斗(1) 庚午中 |
3位 14.34 新田 隆仁(1) 可部中 |
4位 14.76 杉本 皇(1) 江波中 |
5位 15.41 田中 大智(1) 口田中 |
6位 15.58 藤井 亮哉(1) 矢野中 |
7位 16.57 斎藤 颯太(1) 五日市観音中 |
8位 19.03 西原 獅穏(1) 広島城南中 |
オープン 5組 (-0.2) |
1位 13.65 島川 颯(3) 庚午中 |
2位 14.10 中嶋 悠斗(1) 広島三和中 |
3位 14.93 岡村 蓮司(1) 矢野中 |
4位 14.97 福原 貴城(1) 安佐南中 |
5位 16.01 藤間 千尋(1) 井口中 |
6位 16.09 桑原 龍成(1) 国泰寺中 |
DNS 益田 統伍(2) 瀬野川中 |
オープン 6組 (-0.4) |
1位 13.47 加納 幹(3) 庚午中 |
2位 14.32 石原 星弥(2) 瀬野川中 |
3位 14.33 三好 瑛仁(1) 広島なぎさ中 |
4位 14.53 木下 拓海(2) 五日市中 |
5位 15.67 山崎 陽太(1) 瀬野川中 |
6位 17.35 古川 真輝(1) 福木中 |
7位 18.25 中川 悠真(1) 伴中 |
8位 20.57 栗栖 崚太(1) 口田中 |
オープン 7組 (0.1) |
1位 14.55 大上 龍之介(1) 可部中 |
2位 14.72 西田 航庸(1) 井口中 |
3位 15.10 小田 虎徹(1) 矢野中 |
4位 15.25 上野 春哉(1) 五日市中 |
5位 15.96 深見 大空(1) 可部中 |
6位 16.06 中信 陽道(1) 口田中 |
7位 16.85 鍋倉 武琉(1) 古田中 |
オープン 8組 (0.1) |
1位 14.66 原田 崚太(1) 五日市観音中 |
2位 14.98 川崎 聖弥(1) 五日市観音中 |
3位 15.57 新川 太一(1) 高取北中 |
4位 15.59 桜庭 晴羽(1) 東原中 |
5位 16.04 牧岡 柊之新(1) 可部中 |
6位 16.45 村田 健(1) 五日市南中 |
7位 16.49 堀 翔太(1) 国泰寺中 |
オープン 9組 (0.2) |
1位 13.45 佐藤 鉄心(3) 庚午中 |
2位 14.45 猪ノ上 智哉(2) 大州中 |
3位 14.76 花房 丈瑠(1) 広島城南中 |
4位 14.90 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中 |
5位 15.03 中島 和希(1) 瀬野川中 |
6位 15.25 折笠 徹心(1) 矢野中 |
7位 15.76 横手 優作(1) 広島城南中 |
8位 18.50 藤岡 光汰(1) 伴中 |
オープン 10組 (0.4) |
1位 13.51 山野 伊生希(2) 広島城南中 |
2位 14.00 東 拓磨(2) 安佐中 |
3位 14.06 大薮 郁実(1) 井口中 |
4位 14.15 松浦 奏(1) 五日市観音中 |
5位 14.25 加藤 優翔(1) 古田中 |
6位 14.89 西藤 寛和(1) 祇園東中 |
7位 15.01 森山 結斗(2) 江波中 |
8位 16.94 田室 青空(1) 矢野中 |
オープン 11組 (0.2) |
1位 14.06 平方 凛空(2) 古田中 |
2位 14.57 品川 流星(1) 庚午中 |
3位 15.42 木倉 颯太郎(1) 五日市中 |
4位 15.59 中津 皓貴(2) 瀬野川中 |
5位 15.63 竹友 咲磨(1) 広島城南中 |
6位 16.35 永尾 愛侍(1) 江波中 |
7位 17.35 中野 天雅(1) 五日市中 |
DNS 水津 奎人(1) 翠町中 |
オープン 12組 (0.4) |
1位 13.50 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中 |
2位 14.04 玉川 潤(2) 古田中 |
3位 14.64 島津 純昴(1) 広島三和中 |
4位 15.54 河野 琥(1) 五日市中 |
5位 15.58 坪井 翔太郎(1) 翠町中 |
6位 15.62 中尾 純大(1) 広島城南中 |
7位 15.83 石津 翔太(1) 五日市中 |
オープン 13組 (0.1) |
1位 13.96 畠山 瑛汰(1) 広島三和中 |
2位 13.98 新見 泰千(1) 祇園東中 |
3位 14.22 大沢 泰雅(3) 福木中 |
4位 14.56 正路 春樹(1) 江波中 |
5位 15.93 和田 征也(1) 五日市観音中 |
DNS 小谷 賢也(1) 伴中 |
DNS 桐原本 秀心(1) 可部中 |
DSQ 竹岡 寿真(1) 矢野中 |
オープン 14組 (-0.1) |
1位 13.58 小藤 壱盛(2) 庚午中 |
2位 15.11 竹広 陸斗(1) 広島三和中 |
3位 15.16 宮原 康太(1) 井口中 |
4位 15.34 茶木田 隼斗(1) 広島三和中 |
5位 15.56 大掛 遼仁(1) 可部中 |
DNS 大坪 蓮(1) 井口中 |
DNS 中本 充(1) 安佐中 |
オープン 15組 (-0.4) |
1位 14.40 今田 修太(1) 広島城南中 |
2位 14.70 米安 吏生(1) 広島城南中 |
3位 14.94 山田 匠悟(1) 広島三和中 |
4位 15.15 山中 将大朗(2) 瀬野川中 |
5位 15.28 三木 遥仁(1) 可部中 |
6位 16.15 中組 浩暉(1) 可部中 |
7位 18.03 空久保 佑琉(1) 江波中 |
オープン 16組 (-0.4) |
1位 13.96 木谷 操司(1) 祇園中 |
2位 14.28 中村 理玖(2) 祇園中 |
3位 15.17 長野 煌史(1) 祇園中 |
4位 15.68 中光 悠(1) 祇園中 |
5位 16.70 藤川 叶大(1) 祇園中 |
6位 16.82 川辺 優月(1) 祇園中 |
7位 17.35 橋壁 優洋(1) 祇園中 |
オープン 17組 (0.0) |
1位 14.24 川手 琥貴(1) 五月が丘中 |
2位 14.63 田中 笙楽(1) 五月が丘中 |
3位 15.27 三谷 風承(1) 五月が丘中 |
4位 15.87 立畠 実太(1) 五月が丘中 |
5位 16.61 塚本 直徳(1) 五月が丘中 |
6位 18.95 佐々木 泰志(1) 五月が丘中 |
予選【中1】 1組 (0.0) |
1位 13.55 福島 音司郎(1) 己斐上中 |
2位 13.83 田中 希空(1) 落合中 |
3位 14.15 富本 万里(1) 五日市南中 |
4位 14.19 田村 旺太(1) 大州中 |
5位 14.69 秦 純平(1) 井口台中 |
6位 15.18 高橋 耕大(1) 国泰寺中 |
7位 15.87 久行 惟雲(1) 戸山中 |
8位 16.13 岩崎 煌大(1) 温品中 |
予選【中1】 2組 (0.2) |
1位 13.78 丸山 結大(1) 宇品中 |
2位 13.88 市原 直太郎(1) 五月が丘中 |
3位 14.25 皮籠石 晟凪(1) 五日市南中 |
4位 14.30 出原 健太(1) 崇徳中 |
5位 14.48 村上 陽(1) 国泰寺中 |
6位 15.66 宮本 晴野(1) 安西中 |
7位 17.66 坂井 孔明(1) 広島南特支中 |
DSQ 小藤 昇世(1) 庚午中 |
予選【中1】 3組 (0.0) |
1位 14.06 村上 留唯(1) 温品中 |
2位 14.29 吉富 航平(1) 五日市中 |
3位 14.46 寺田 遥陽(1) 中広中 |
4位 14.66 池田 弥厳(1) 戸山中 |
5位 14.67 山村 寿二朗(1) 口田中 |
6位 14.77 中山 瑛太(1) 己斐上中 |
DNS 白石 健太郎(1) 安佐中 |
DSQ 佐古 琉翔(1) 安西中 |
予選【中1】 4組 (-0.7) |
1位 13.49 曽田 清人(1) 広島三和中 |
2位 13.58 野美 尊(1) 可部中 |
3位 13.78 石本 叶夢(1) 口田中 |
4位 14.15 下島 生磨(1) 亀山中 |
5位 14.58 久保田 康嗣(1) 城山中 |
6位 14.73 藤川 魁(1) 五日市観音中 |
7位 16.19 沖山 要(1) 福木中 |
DNS 田島 康陽(1) 大塚中 |
予選【中1】 5組 (-0.3) |
1位 13.52 荒川 倫太郎(1) 高陽中 |
2位 13.95 嵐谷 友哉(1) 観音中 |
3位 14.20 山口 星輝(1) 広島三和中 |
4位 14.21 藤井 勇太(1) 江波中 |
5位 14.26 梶本 来空(1) 五月が丘中 |
6位 14.59 西山 一惺(1) 広大東雲中 |
DNS 佐藤 瑠兎(1) 安佐中 |
DNS 岡田 空羽矢(1) 戸坂中 |
予選【中1】 6組 (-0.3) |
1位 13.51 田畑 琥舶(1) 宇品中 |
2位 13.95 片元 結(1) 広島城南中 |
3位 14.12 草場 惇生(1) 翠町中 |
4位 14.59 坂井 龍(1) 五日市観音中 |
5位 14.83 内藤 総一郎(1) 観音中 |
6位 15.40 石井 蓮(1) 高陽中 |
7位 15.67 横山 泰生(1) 城山中 |
8位 16.61 金子 純大(1) 戸坂中 |
予選【中1】 7組 (0.9) |
1位 13.00 林谷 鷹司(1) 祇園東中 |
2位 13.39 久行 哲平(1) 広島なぎさ中 |
3位 14.05 池田 将人(1) 瀬野川中 |
4位 14.73 高崎 拓夢(1) 伴中 |
5位 14.81 松原 司馬(1) 高取北中 |
6位 15.48 藤原 一翔(1) 砂谷中 |
予選【中1】 8組 (0.3) |
1位 13.06 小田 優互(1) 可部中 |
2位 13.55 由見 咲太朗(1) 井口中 |
3位 13.91 飯田 涼介(1) 安佐南中 |
4位 13.99 大和 以京(1) 祇園東中 |
5位 14.01 竹中 亮太(1) 己斐中 |
6位 14.81 金藤 恵太(1) 伴中 |
7位 15.50 上田 祐月(1) 大州中 |
8位 17.51 喜多 琥珀(1) 三入中 |
予選【中1】 9組 (0.0) |
1位 13.30 堀池 栄輝(1) 翠町中 |
2位 13.42 岡村 直弥(1) 広島城南中 |
3位 13.83 畠山 和哉(1) 矢野中 |
4位 13.91 森岡 豪佑(1) 広大東雲中 |
5位 13.99 松田 颯亮(1) 祇園中 |
6位 14.58 奥村 駿太(1) 大塚中 |
7位 15.90 土井 倖詩(1) 安佐南中 |
予選【中1】 10組 (0.0) |
1位 13.85 中島 崚稚(1) 瀬野川中 |
2位 13.89 平野 碧大(1) 矢野中 |
3位 13.94 小川 凌聖(1) 古田中 |
4位 13.98 入佐 涼太(1) 高取北中 |
5位 14.09 藤井 陸(1) 庚午中 |
6位 14.27 小田 寛人(1) 広島城北中 |
DNS 森川 竜雅(1) 福木中 |
予選【中1】 11組 (0.3) |
1位 13.50 平田 航輝(1) 広島なぎさ中 |
2位 13.51 徳永 蒼士(1) 東原中 |
3位 13.80 大田 修斗(1) 長束中 |
4位 14.19 大野 航新(1) 江波中 |
5位 14.26 加藤 遼瑛(1) 五日市中 |
6位 15.22 清水 大聖(1) 三入中 |
7位 18.19 渡 孝誠(1) 城山北中 |
予選【中1】 12組 (0.2) |
1位 13.29 石田 渚(1) 井口中 |
2位 13.43 野茂 海護(1) 祇園中 |
3位 14.26 前崎 祇仁(1) 古田中 |
4位 14.90 坂本 吏麻(1) 東原中 |
5位 15.40 中本 治希(1) 広島中等中 |
6位 15.51 伊藤 謙吾(1) 広島城北中 |
7位 16.10 中倉 弘貴(1) 長束中 |
決勝【中1】 (0.1) |
1位 13.13 小田 優互(1) 可部中 |
2位 13.14 石田 渚(1) 井口中 |
3位 13.19 林谷 鷹司(1) 祇園東中 |
4位 13.32 堀池 栄輝(1) 翠町中 |
5位 13.36 久行 哲平(1) 広島なぎさ中 |
6位 13.39 岡村 直弥(1) 広島城南中 |
7位 13.45 野茂 海護(1) 祇園中 |
8位 13.60 曽田 清人(1) 広島三和中 |
予選【中2】 1組 (1.4) |
1位 11.39 上本 優(2) 城山中 |
2位 12.13 樫山 大輝(2) 翠町中 |
3位 12.14 高橋 雄悟(2) 牛田中 |
4位 13.14 徳永 鉄士(2) 中広中 |
4位 13.14 大吉 利空(2) 五日市観音中 |
6位 13.89 和田 昂己(2) 広島城南中 |
7位 14.02 松原 遼(2) 修大協創中 |
DNS 山崎 裕大(2) 亀山中 |
予選【中2】 2組 (1.7) |
1位 11.67 林 航太郎(2) 祇園中 |
2位 12.49 野村 一颯(2) 可部中 |
3位 12.85 川井田 陽斗(2) 白木中 |
4位 13.43 松岡 潤也(2) 瀬野川中 |
5位 14.20 常友 暖羽(2) 宇品中 |
6位 14.71 高杉 純矢(2) 亀山中 |
DNS 渡部 裕太(2) 落合中 |
DNS 住田 頼瞳(2) 口田中 |
予選【中2】 3組 (2.7) |
1位 11.78 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
2位 12.04 中津井 拳(2) 庚午中 |
3位 12.41 田中 晃太朗(2) 五日市南中 |
4位 12.90 下土居 漣(2) 観音中 |
5位 13.07 吉田 玲音(2) 中広中 |
6位 13.84 向井 信太朗(2) 二葉中 |
7位 14.18 橋川 育也(2) 落合中 |
DNS 尾畑 輝(2) 大塚中 |
予選【中2】 4組 (3.1) |
1位 12.49 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中 |
2位 12.76 内藤 貴秀(2) 修道中 |
3位 13.43 深沢 龍至(2) 高取北中 |
4位 13.51 西原 明日陽(2) 大塚中 |
5位 14.45 道下 友翔(2) 広島城南中 |
DNS 篠原 隼冬(2) 井口中 |
DNS 山下 俊一(2) 東原中 |
DNS 川村 優豪(2) 安佐中 |
予選【中2】 5組 (1.8) |
1位 12.11 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
2位 12.36 安岡 廉正(2) 安佐中 |
3位 12.84 桃崎 拓也(2) 戸坂中 |
4位 12.85 白須 健太(2) 江波中 |
5位 13.24 芥川 翔太(2) 戸山中 |
6位 13.67 石森 慶太(2) 矢野中 |
7位 14.55 古川 漣(2) 五日市観音中 |
DNS 大川 真輝(2) 広大東雲中 |
予選【中2】 6組 (2.4) |
1位 12.23 村上 真(2) 安西中 |
2位 12.27 野口 航平(2) 修道中 |
3位 12.57 秋元 士(2) 三入中 |
4位 12.77 伊藤 慶(2) 井口中 |
5位 13.01 岩本 佑太(2) 広島学院中 |
6位 13.12 弘法 帝雅(2) 安佐南中 |
7位 14.70 中村 駿太(2) 伴中 |
予選【中2】 7組 (2.6) |
1位 12.01 中村 駿太(2) 広島城北中 |
2位 12.28 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
3位 12.54 鈴木 絢翔(2) 戸山中 |
4位 13.20 片岡 晃大(2) 大州中 |
5位 13.67 寺尾 優杜(2) 砂谷中 |
6位 15.39 寺西 瑛汰(2) 長束中 |
DNS 柳田 伍稀(2) 城山北中 |
予選【中2】 8組 (3.3) |
1位 12.12 川口 悠真(2) 修大協創中 |
2位 12.61 小田 康介(2) 口田中 |
3位 12.73 山口 琥空(2) 矢野中 |
4位 12.79 脇坂 海杜(2) 宇品中 |
5位 13.16 中島 翔(2) 大州中 |
6位 13.50 川嵜 柊(2) 砂谷中 |
7位 13.73 橋本 佑太(2) 城山北中 |
予選【中2】 9組 (2.5) |
1位 12.21 牧野 光(2) 翠町中 |
2位 12.67 増田 紘己(2) 国泰寺中 |
3位 13.21 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中 |
4位 13.43 木村 仁海(2) 庚午中 |
5位 13.47 米広 桜太(2) 広島三和中 |
6位 13.87 山本 一颯(2) 長束中 |
7位 14.05 淡野 瑛斗(2) AICJ |
予選【中2】 10組 (1.7) |
1位 12.26 久保 龍也(2) 祇園東中 |
2位 12.37 玉井 陽人(2) 五日市南中 |
3位 12.64 入沢 真之(2) 広島学院中 |
4位 12.95 平原 秋彦(2) 城山中 |
5位 13.05 岡本 大志(2) 可部中 |
6位 13.62 松岡 要(2) 伴中 |
7位 14.93 益原 恵都(2) 白木中 |
予選【中2】 11組 (2.4) |
1位 12.05 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
2位 12.18 中山 陽向(2) 祇園中 |
3位 13.02 小川 陽翔(2) 吉島中 |
4位 13.33 香川 佳祐(2) 古田中 |
5位 13.47 奥田 佳大(2) 広島城北中 |
DNS 浅倉 佑樹(2) 江波中 |
DNS 長行 晴琉(2) 温品中 |
予選【中2】 12組 (1.7) |
1位 12.55 橋本 瑞稀(2) 国泰寺中 |
2位 12.60 上原 弘夢(2) 三入中 |
3位 12.85 細川 皓靖(2) 瀬野川中 |
4位 13.05 田中 志(2) 古田中 |
5位 13.28 立川 拓弥(2) 広島三和中 |
DNS 阿部 弘聖(2) 五日市中 |
DNS 鼻岡 魁羅(2) 観音中 |
決勝【中2】 (1.9) |
1位 11.27 上本 優(2) 城山中 |
2位 11.59 林 航太郎(2) 祇園中 |
3位 11.90 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
4位 11.98 中村 駿太(2) 広島城北中 |
5位 11.99 中津井 拳(2) 庚午中 |
6位 12.06 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
7位 12.08 川口 悠真(2) 修大協創中 |
8位 12.14 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
予選【中3】 1組 (1.8) |
1位 11.23 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 11.89 平山 智悠(3) 観音中 |
3位 12.53 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中 |
4位 12.65 中村 謙吾(3) 矢野中 |
5位 12.67 上中田 雄紀(3) 翠町中 |
6位 13.16 岡田 悠生(3) 広大東雲中 |
7位 13.82 山下 倫太朗(3) 安佐南中 |
8位 14.00 道家 優(3) 江波中 |
予選【中3】 2組 (1.6) |
1位 11.35 上田 蒼也(3) 観音中 |
2位 12.13 吉本 陽葵(3) 口田中 |
3位 12.24 国弘 珠羽(3) 広島学院中 |
4位 12.85 沖 壮至(3) 五月が丘中 |
5位 12.90 一木 陽太(3) 安佐南中 |
6位 13.01 吉田 匠慶(3) 城山北中 |
7位 13.12 金井 悠生(3) 宇品中 |
DNS 金満 紫苑(3) 城山中 |
予選【中3】 3組 (1.5) |
1位 11.38 岩崎 倭士(3) 温品中 |
2位 12.04 渕上 晃一朗(3) 祇園東中 |
3位 12.16 小畠 一真(3) 大塚中 |
4位 12.21 森本 蓮太(3) 伴中 |
5位 12.66 島原 翔悟(3) 戸坂中 |
6位 13.19 甲斐 希実(3) 宇品中 |
7位 15.20 松本 斗優(3) 高陽中 |
DNS 満井 健尊(3) 井口中 |
予選【中3】 4組 (1.2) |
1位 11.44 森田 凪雲(3) 大塚中 |
2位 11.81 竹岡 風駕(3) 五日市観音中 |
3位 12.17 山代 温人(3) 五日市南中 |
4位 12.51 玉城 瑠人(3) 広島城南中 |
5位 12.52 小林 丈琉(3) 福木中 |
DNS 三井 琥太郎(3) 己斐中 |
DNS 松原 龍貴(3) 井口中 |
DNS 立野 孔資(3) 戸坂中 |
予選【中3】 5組 (0.0) |
1位 11.90 岩谷 一樹(3) 東原中 |
2位 12.14 山本 幸輝(3) 中広中 |
3位 12.85 谷元 一登(3) 庚午中 |
4位 13.14 田中 雄也(3) 広島城北中 |
5位 13.55 佐々木 昊(3) 白木中 |
6位 13.58 河野 真一郎(3) 修道中 |
DNS 牧岡 柚之介(3) 可部中 |
DNS 大村 安誠(3) 五日市南中 |
予選【中3】 6組 (0.8) |
1位 11.64 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
2位 12.14 番匠 優太(3) 翠町中 |
3位 12.59 増田 悠人(3) 広島中等中 |
4位 12.70 山本 奏音(3) 白木中 |
5位 13.13 永山 暖真(3) 広島三和中 |
6位 13.16 高橋 遼(3) 祇園中 |
7位 13.62 松原 快明(3) 阿戸中 |
8位 14.27 福庭 浩平(3) 長束中 |
予選【中3】 7組 (1.4) |
1位 11.89 坂井 優大(3) 五日市観音中 |
2位 12.17 坂井 力頼(3) 広島城南中 |
3位 12.64 山崎 孝太郎(3) 国泰寺中 |
4位 12.87 福永 航平(3) 修道中 |
5位 13.12 藤本 大地(3) 古田中 |
6位 14.04 藤田 燿也(3) 長束中 |
DNS 高間 太志(3) 広大東雲中 |
DNS 石川 蒼空(3) 祇園東中 |
予選【中3】 8組 (0.3) |
1位 11.59 橋本 光弘(3) 安佐中 |
2位 11.63 尼子 笑大(3) 祇園中 |
3位 12.21 古城 春貴(3) 広島なぎさ中 |
4位 12.76 福原 健心(3) 落合中 |
5位 13.01 友田 翔真(3) 瀬野川中 |
6位 13.13 畠中 慎志(3) 温品中 |
DNS 古谷 大翔(3) 可部中 |
DNS 片山 琉唯(3) 三入中 |
予選【中3】 9組 (1.6) |
1位 11.60 城岡 駿貴(3) 伴中 |
2位 11.83 平岡 凌(3) 広島三和中 |
3位 12.09 藤原 凛世(3) 矢野中 |
4位 12.98 大藤 千洋(3) 口田中 |
5位 13.01 河野 健士郎(3) 庚午中 |
6位 13.30 木村 勇吾(3) 大州中 |
7位 13.50 島 知希(3) AICJ |
DNS 若山 奏志(3) 広島城北中 |
予選【中3】 10組 (-1.1) |
1位 11.91 中村 颯陽(3) 中広中 |
2位 12.02 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
3位 12.33 二反田 隼人(3) 落合中 |
4位 12.48 鍋島 幸佑(3) 広島学院中 |
5位 12.75 高松 夏波(3) 福木中 |
6位 12.80 野間 獅王(3) 吉島中 |
7位 13.24 岡村 善(3) 三入中 |
8位 13.97 滝口 柊(3) 古田中 |
予選【中3】 11組 (-0.3) |
1位 11.70 河野 暁良(3) 安佐中 |
2位 11.88 手嶋 風雅(3) 江波中 |
3位 12.33 衣松 泰良(3) 大州中 |
4位 12.73 南 智之(3) 高陽中 |
5位 12.73 木村 哉仁(3) 五月が丘中 |
6位 13.46 阿左美 裕大(3) 崇徳中 |
7位 13.55 池田 瑠伊(3) 城山中 |
DNS 熊野 丈(3) 阿戸中 |
決勝【中3】 (1.7) |
1位 11.02 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 11.21 上田 蒼也(3) 観音中 |
3位 11.33 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
4位 11.34 岩崎 倭士(3) 温品中 |
5位 11.35 森田 凪雲(3) 大塚中 |
6位 11.54 橋本 光弘(3) 安佐中 |
7位 11.58 尼子 笑大(3) 祇園中 |
8位 11.62 城岡 駿貴(3) 伴中 |
予選【1部】 1組 (-0.3) |
1位 23.77 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 25.11 荻原 要(3) 大塚中 |
3位 25.70 山部 星天(3) 五日市観音中 |
4位 25.93 中津井 拳(2) 庚午中 |
5位 26.52 中沢 翔(3) 口田中 |
DNS 篠原 隼冬(2) 井口中 |
DNS 増田 悠人(3) 広島中等中 |
DNS 磯部 和馬(2) 大州中 |
予選【1部】 2組 (0.1) |
1位 24.57 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
2位 25.08 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
3位 25.41 STOCKDALENICOLAI(3) 五日市南中 |
4位 25.57 鍋島 幸佑(3) 広島学院中 |
5位 26.16 工田 悠稀(3) 矢野中 |
6位 27.00 福原 健心(3) 落合中 |
7位 28.70 寺尾 康平(2) 翠町中 |
DNS 宮崎 隼(3) 長束中 |
予選【1部】 3組 (0.6) |
1位 24.31 香川 翼斗(3) 祇園中 |
2位 25.73 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
3位 25.93 上中田 雄紀(3) 翠町中 |
4位 26.59 橋本 悠汰(3) 五日市南中 |
5位 27.71 田中 雄也(3) 広島城北中 |
6位 28.07 大吉 利空(2) 五日市観音中 |
7位 28.49 中川 虎之介(3) 可部中 |
8位 29.36 持田 遥飛(2) 安佐南中 |
予選【1部】 4組 (1.0) |
1位 23.90 林 航太郎(2) 祇園中 |
2位 25.43 金原 純哉(3) 矢野中 |
3位 25.48 湯徳 享(3) 祇園東中 |
4位 26.56 藤井 智基(3) 井口中 |
5位 26.96 川井田 陽斗(2) 白木中 |
6位 27.37 友田 翔真(3) 瀬野川中 |
7位 27.49 小川 陽翔(2) 吉島中 |
8位 28.79 田口 友翔(2) 安佐南中 |
予選【1部】 5組 (1.2) |
1位 24.72 保田 隼(2) 広島学院中 |
2位 24.86 梶山 怜皇(3) 温品中 |
3位 25.55 林 世那(3) 観音中 |
4位 25.92 木村 哉仁(3) 五月が丘中 |
5位 25.92 玉城 瑠人(3) 広島城南中 |
6位 27.08 家村 宙翔(2) 五日市中 |
7位 29.37 道家 優(3) 江波中 |
DNS 市岡 小汰郎(2) 広島三和中 |
予選【1部】 6組 (0.6) |
1位 24.45 河野 暁良(3) 安佐中 |
2位 24.65 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
3位 25.35 尾山 大和(3) 温品中 |
4位 26.40 上原 弘夢(2) 三入中 |
5位 26.70 谷元 一登(3) 庚午中 |
6位 27.62 山田 遥斗(2) 中広中 |
7位 27.79 阿左美 裕大(3) 崇徳中 |
8位 30.21 若山 吏駈(3) 福木中 |
予選【1部】 7組 (0.9) |
1位 24.19 橋本 光弘(3) 安佐中 |
2位 24.62 高野 蓮治(3) 安西中 |
3位 25.50 古谷 大翔(3) 可部中 |
4位 25.75 山崎 翔(3) 伴中 |
5位 26.16 小西 光(3) 古田中 |
6位 26.62 桃崎 拓也(2) 戸坂中 |
DNS 西本 圭佑(2) 修道中 |
DNS 原田 想史(2) 瀬野川中 |
予選【1部】 8組 (1.1) |
1位 24.17 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
2位 25.13 高橋 雄悟(2) 牛田中 |
3位 25.36 矢野 遥大(3) 古田中 |
4位 26.20 葉玉 煌己(3) 観音中 |
5位 26.25 楊井 陸斗(3) 大塚中 |
6位 26.36 海田 晃士朗(3) 白木中 |
7位 26.78 山成 陽斗(3) 長束中 |
DNS 山沖 侑大(2) 大州中 |
予選【1部】 9組 (0.6) |
1位 24.20 手嶋 風雅(3) 江波中 |
2位 25.23 川口 悠真(2) 修大協創中 |
3位 25.35 二反田 隼人(3) 落合中 |
4位 26.70 山田 京直(3) 国泰寺中 |
5位 26.90 沖 壮至(3) 五月が丘中 |
6位 29.14 上谷 陸人(2) 城山中 |
7位 30.73 住吉 希一(2) 己斐中 |
DNS 森下 秀也(3) 福木中 |
予選【1部】 10組 (0.0) |
1位 27.13 五弓 幹尚(3) 大塚中 |
2位 27.41 木村 和哉(3) 口田中 |
DNS 藤田 匠之志(3) 城山中 |
DNS 平岡 凌(3) 広島三和中 |
DNS 山根 修輝(3) 祇園東中 |
DNS 山下 俊一(2) 東原中 |
DNS 中本 結生(2) 三入中 |
決勝【1部】 (-0.4) |
1位 23.26 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 24.03 林 航太郎(2) 祇園中 |
3位 24.12 手嶋 風雅(3) 江波中 |
4位 24.24 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
5位 24.31 橋本 光弘(3) 安佐中 |
6位 24.35 香川 翼斗(3) 祇園中 |
7位 24.86 河野 暁良(3) 安佐中 |
8位 25.00 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
タイムレース【2部】 1組 (1.7) |
1位 27.33 後藤 勧(2) 祇園東中 |
2位 27.68 森下 翔太(3) 安佐中 |
3位 27.69 森 倫太郎(2) 祇園東中 |
4位 28.59 鍛冶元 律(3) 伴中 |
5位 29.08 隠塚 啓介(2) 広島学院中 |
DNS 田部 祐太(3) 安西中 |
DNS 広兼 世那(3) 安佐中 |
DNS 河本 世那(3) 安佐中 |
タイムレース【2部】 2組 (1.6) |
1位 27.16 田中 蒼恭(2) 広島学院中 |
2位 27.76 沖田 蒼空(3) 安佐中 |
3位 28.34 坂光 佑心(2) 広島学院中 |
4位 28.55 斎藤 元基(2) 広島学院中 |
5位 28.66 宮本 康平(2) 広島学院中 |
6位 28.68 森政 優斗(2) 祇園東中 |
DNS 松田 流維(3) 可部中 |
DNS 平山 慧太(3) 安佐中 |
タイムレース【2部】 3組 (2.2) |
1位 27.62 古矢 駿(3) 可部中 |
2位 28.64 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中 |
3位 29.13 若林 創真(2) 祇園東中 |
4位 29.54 山本 伊織(2) 広島学院中 |
5位 29.57 島田 涼雅(2) 広島学院中 |
6位 31.43 白松 滉基(3) 伴中 |
DNS 福井 一誠(3) 安西中 |
DNS 丸田 遥大(3) 可部中 |
タイムレース【2部】 4組 (2.4) |
1位 27.76 室坂 友貴(2) 可部中 |
2位 28.77 板 志龍(2) 広島学院中 |
3位 28.93 赤井 颯太(2) 城山中 |
4位 29.12 小山 令恩(2) 広島学院中 |
5位 29.88 渡辺 春帆(3) 古田中 |
6位 33.05 永田 俊太郎(2) 可部中 |
DNS 坂井 隆盛(2) 広島なぎさ中 |
DNS 米広 桜太(2) 広島三和中 |
タイムレース【2部】 5組 (0.4) |
1位 27.86 矢部 大空斗(3) 五日市観音中 |
2位 27.96 中西 倖太(2) 広島三和中 |
3位 28.56 向井畑 翔太(3) 五日市観音中 |
4位 28.79 南里 尚拓(3) 国泰寺中 |
5位 29.93 岡 拓真(2) 可部中 |
6位 31.40 倉本 晴輝(2) 可部中 |
7位 36.88 川上 渉琉(2) 可部中 |
DNS 白石 敬亮(3) 安西中 |
タイムレース【2部】 6組 (1.2) |
1位 28.70 桃田 望生(2) 観音中 |
2位 29.62 諸井 響紀(2) 安佐南中 |
3位 30.40 田中 優翔(2) 観音中 |
4位 30.52 河口 太郎(2) 城山中 |
DNS 西本 翔和(3) 城山中 |
DNS 木村 瑛陽(3) 国泰寺中 |
DNS 居垣 拓実(2) 三入中 |
DNS 桑原 凛音(3) 三入中 |
タイムレース【2部】 7組 (-0.1) |
1位 26.76 磨野 丈琉(2) 矢野中 |
2位 27.36 青野 光(2) 観音中 |
3位 28.46 遠藤 栄真(3) 観音中 |
4位 29.90 岡本 礼煌(2) 観音中 |
5位 30.11 園田 颯汰(2) 広島三和中 |
6位 30.93 三宅 祐輔(3) 観音中 |
7位 32.20 山本 倫荘(2) 矢野中 |
DNS 塚川 直樹(3) 戸坂中 |
予選 1組 |
1位 53.07 新田 拓也(3) 観音中 |
2位 55.63 矢野 遥大(3) 古田中 |
3位 56.72 道祖 慎太(3) 大塚中 |
4位 58.91 海田 晃士朗(3) 白木中 |
5位 59.39 中沢 翔(3) 口田中 |
6位 66.03 川北 朔也(2) 安佐南中 |
7位 67.80 中川 虎之介(3) 可部中 |
DNS 家村 宙翔(2) 五日市中 |
予選 2組 |
1位 52.78 香川 翼斗(3) 祇園中 |
2位 55.16 保田 隼(2) 広島学院中 |
3位 55.41 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
4位 56.40 小泉 勇人(3) 戸坂中 |
5位 57.88 谷川 喜一(3) 国泰寺中 |
6位 60.14 小西 光(3) 古田中 |
7位 62.66 永山 暖真(3) 広島三和中 |
8位 100.81 松尾 寛治(2) 祇園東中 |
予選 3組 |
1位 55.49 角屋 碧(3) 観音中 |
2位 56.53 永尾 騎士(3) 宇品中 |
3位 57.97 浜本 秀馬(3) 矢野中 |
4位 58.28 竹爪 蒼太(2) 安佐中 |
5位 65.76 寺尾 康平(2) 翠町中 |
DNS 山本 修二(2) 三入中 |
DNS 宮崎 隼(3) 長束中 |
DNS 小泉 壱心(3) 大塚中 |
予選 4組 |
1位 57.90 坂井 力頼(3) 広島城南中 |
2位 59.66 砂田 祐歩(3) 宇品中 |
3位 59.81 安西 剣志(3) 翠町中 |
4位 60.60 内藤 貴秀(2) 修道中 |
DNS 林 航太郎(2) 祇園中 |
DNS 高間 太志(3) 広大東雲中 |
DNS 岡村 善(3) 三入中 |
予選 5組 |
1位 57.10 忰山 逞(3) 城山中 |
2位 58.02 藤中 裕椰(3) 庚午中 |
3位 91.22 桑野 真歩(2) 亀山中 |
DNS 石田 悠晴(3) 安西中 |
DNS 立川 拓弥(2) 広島三和中 |
DNS 湯徳 享(3) 祇園東中 |
DSQ 大村 安誠(3) 五日市南中 |
予選 6組 |
1位 56.31 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
2位 57.46 秋本 陸玖(3) 修道中 |
3位 57.61 山本 奏音(3) 白木中 |
4位 57.80 宮尾 一成(3) 矢野中 |
5位 58.15 栗山 颯(2) 広島学院中 |
6位 67.87 牧岡 柚之介(3) 可部中 |
DNS 高野 蓮治(3) 安西中 |
決勝 |
1位 53.99 新田 拓也(3) 観音中 |
2位 54.00 香川 翼斗(3) 祇園中 |
3位 55.75 保田 隼(2) 広島学院中 |
4位 55.77 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
5位 56.14 小泉 勇人(3) 戸坂中 |
6位 56.63 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
7位 58.00 角屋 碧(3) 観音中 |
8位 60.14 矢野 遥大(3) 古田中 |
四種競技 1組 |
1位 59.75 永尾 騎士(3) 宇品中 |
2位 62.55 三宅 大地(3) 宇品中 |
3位 62.79 日高 昊之助(2) 安佐中 |
4位 63.06 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
四種競技 2組 |
1位 53.45 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 56.29 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 58.11 金内 惺海(2) 五日市中 |
4位 59.18 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
予選 1組 |
1位 2.12.06 宮本 拓弥(3) 祇園東中 |
2位 2.15.81 豊田 朗磨(3) 戸坂中 |
3位 2.18.77 金子 蒼生(3) 井口中 |
4位 2.18.82 中島 悠貴(3) 国泰寺中 |
5位 2.26.43 立川 新(2) 三入中 |
6位 2.27.76 戸村 太一(3) 安佐中 |
7位 2.40.16 高田 歩夢(2) 可部中 |
8位 2.48.86 大賀 駿平(3) 温品中 |
DNS 渡辺 敬仁(2) 修道中 |
DSQ 若槻 仁(2) 中広中 |
DNS 早稲田 洋一(3) 城山中 |
DNS 北川 幸汰郎(2) 祇園中 |
DNS 公田 航(3) 福木中 |
予選 2組 |
1位 2.08.96 水根 健人(3) 井口中 |
2位 2.14.49 斎藤 健吾(2) 中広中 |
3位 2.15.42 山口 遼(3) 宇品中 |
4位 2.16.40 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
5位 2.16.83 道中 智也(3) 祇園中 |
6位 2.18.19 吉田 翔(2) 戸坂中 |
7位 2.33.45 小林 拓生(2) 広島学院中 |
8位 2.37.40 村田 琉晴(2) 矢野中 |
9位 2.55.05 西村 樟(2) 白木中 |
DNS 中川 遥稀(2) 広大東雲中 |
DNS 渡辺 真(2) 修道中 |
DNS 小田 寛太(2) 五日市中 |
DNS 半田 陸也(3) 大塚中 |
予選 3組 |
1位 2.09.42 中谷 隼人(3) 翠町中 |
2位 2.17.61 岩井 楓(3) 口田中 |
3位 2.20.64 篠原 僚太(3) 広島城北中 |
4位 2.25.96 児玉 健人(3) 瀬野川中 |
5位 2.26.02 藤沢 子龍(2) 広島城南中 |
6位 2.30.12 玉城 牽英(3) 高陽中 |
7位 2.30.64 吉田 一進(2) 伴中 |
8位 2.31.00 森岡 颯太(3) 観音中 |
9位 2.33.77 川北 朔也(2) 安佐南中 |
10位 2.35.03 本間 光希(2) 安佐中 |
11位 2.36.65 中本 結生(2) 三入中 |
12位 2.37.18 佐々木 直人(2) 長束中 |
13位 2.51.31 明石 颯空(2) 五日市中 |
予選 4組 |
1位 2.15.51 森田 寛生(3) 段原中 |
2位 2.20.04 新門 由規(3) 国泰寺中 |
3位 2.20.63 安西 剣志(3) 翠町中 |
4位 2.20.71 藤井 友太(3) 広島城南中 |
5位 2.25.47 明賀 優太(3) 広島学院中 |
6位 2.30.56 中村 大希(2) 矢野中 |
7位 2.34.68 中西 朝飛(3) 城山中 |
8位 2.35.81 守岡 琥太郎(3) 安佐南中 |
9位 2.36.63 佐々木 碧士(2) 祇園東中 |
10位 2.38.11 西村 優志(3) 高陽中 |
11位 2.44.32 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中 |
DNS 井上 俊介(3) 宇品中 |
DSQ 佐藤 龍一(3) 広島城北中 |
決勝 |
1位 2.01.96 水根 健人(3) 井口中 |
2位 2.04.08 宮本 拓弥(3) 祇園東中 |
3位 2.10.06 中谷 隼人(3) 翠町中 |
4位 2.12.39 斎藤 健吾(2) 中広中 |
5位 2.12.78 森田 寛生(3) 段原中 |
6位 2.12.98 岩井 楓(3) 口田中 |
7位 2.15.46 道中 智也(3) 祇園中 |
8位 2.16.28 新門 由規(3) 国泰寺中 |
9位 2.18.93 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
10位 2.19.72 安西 剣志(3) 翠町中 |
11位 2.20.68 吉田 翔(2) 戸坂中 |
12位 2.21.94 金子 蒼生(3) 井口中 |
DSQ 豊田 朗磨(3) 戸坂中 |
DNS 篠原 僚太(3) 広島城北中 |
DNS 山口 遼(3) 宇品中 |
タイムレース【2部】 1組 |
1位 4.46.34 藤井 清太(3) 広島城南中 |
2位 4.54.43 池田 晃(3) 井口中 |
3位 4.58.10 大石 陽輝(3) 井口中 |
4位 5.01.98 小原 直也(3) 井口中 |
5位 5.03.89 国武 優樹(3) 広島城南中 |
6位 5.10.41 大平 勇真(3) 広島学院中 |
7位 5.11.89 飯田 晴羽(1) 広島三和中 |
8位 5.14.06 行久 陽平(2) 広島城南中 |
9位 5.14.65 三波 照起(3) 安西中 |
DNS 羽柴 凛音(2) 広島城南中 |
DNS 中野 優志郎(2) 牛田中 |
DNS 岸野 碧空(2) 牛田中 |
DNS 星合 颯介(2) 大塚中 |
DNS 村上 鉄虎(2) 広島城南中 |
DNS 桂 啓真(1) 広島三和中 |
DNS 池本 純也(2) 牛田中 |
タイムレース【2部】 2組 |
1位 5.27.42 桝井 悠生(2) 祇園中 |
2位 5.27.89 大西 健斗(2) 矢野中 |
3位 5.30.99 須田 涼真(1) 古田中 |
4位 5.36.12 難波 哲太(2) 祇園東中 |
5位 5.59.00 江本 真一(1) 五日市南中 |
6位 6.05.18 立石 大和(1) 二葉中 |
7位 6.23.84 大村 光輝(1) 二葉中 |
8位 6.51.83 砂田 真雄(1) 二葉中 |
9位 6.58.20 中川 朝陽(1) 高取北中 |
DNS 中田 篤希(2) 広島学院中 |
DSQ 岸本 凌弥(1) 二葉中 |
DNS 瀬尾 海斗(3) 安西中 |
DNS 石本 喜路(2) 井口中 |
DNS 秋本 啓太(1) 安佐中 |
DNS 行里 亮哉(2) 祇園東中 |
DNS 西村 悠(1) 古田中 |
タイムレース【2部】 3組 |
1位 5.26.93 惣田 蘭丸(1) 二葉中 |
2位 5.28.71 藤井 悠月(1) 可部中 |
3位 5.41.60 大江 真人(2) 井口中 |
4位 5.42.82 大亀 祐太郎(2) 広島学院中 |
5位 5.43.02 是永 暁嵩(2) 広島学院中 |
6位 5.58.41 高松 宏人(1) 大州中 |
7位 6.08.04 多々野 遼(1) 大州中 |
8位 6.12.67 橋本 麻嵩(1) 大州中 |
9位 7.06.35 岩本 康生(1) 二葉中 |
DNS 春田 倖歩(1) 古田中 |
DNS 森脇 陽生(1) 古田中 |
DNS 若木 慶一郎(1) 古田中 |
DNS 中原 久爾(1) 大州中 |
DNS 久保田 真宗(1) 二葉中 |
DNS 井上 拓海(2) 牛田中 |
DNS 篠原 陽(1) 古田中 |
タイムレース【2部】 4組 |
1位 5.53.94 山本 瑠希(1) 古田中 |
2位 5.54.81 村野 比呂(1) 高陽中 |
3位 5.55.30 正分 貴宝(1) 井口中 |
4位 5.58.39 長原 英汰(1) 古田中 |
5位 6.11.29 広瀬 閏(2) 祇園東中 |
6位 6.12.80 有本 陽翔(2) 可部中 |
7位 7.15.93 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中 |
8位 8.01.42 楠 正紀(1) 可部中 |
DNS 松長 遥也(1) 庚午中 |
DNS 羽根 亮太朗(1) 古田中 |
DNS 松本 蓮登(1) 古田中 |
DNS 杉本 昊空(1) 古田中 |
DNS 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中 |
DNS 木村 琥太郎(2) 広島学院中 |
DNS 木村 宥太(1) 井口中 |
DNS 今村 颯(2) 祇園東中 |
タイムレース【2部】 5組 |
1位 5.39.34 ナガツカルーカス(1) 高陽中 |
2位 5.39.40 神川 海渡(1) 祇園東中 |
3位 5.40.69 藤田 春光(1) 祇園中 |
4位 5.42.88 前垣 圭成(1) 五日市中 |
5位 5.48.98 新升 健生(1) 五日市中 |
6位 5.59.25 藤岡 知生(1) 矢野中 |
7位 6.03.76 中村 翔(1) 高陽中 |
8位 6.11.21 黒木 陽仁(1) 祇園東中 |
9位 6.17.28 新藤 優弥(1) 高陽中 |
10位 6.30.09 倉岡 蓮(1) 高陽中 |
11位 6.35.42 渡 瑛大(1) 高陽中 |
12位 6.47.62 石田 寛明(1) 高陽中 |
13位 6.49.76 佐藤 尋翔(1) 高陽中 |
14位 6.50.60 古本 一郎(1) 高陽中 |
15位 8.09.12 松島 佑一(1) 高陽中 |
DNS 河野 遥真(1) 宇品中 |
DNS 宮川 碧斗(1) 五日市中 |
タイムレース【2部】 6組 |
1位 5.42.62 神原 由翔(1) 東原中 |
2位 5.50.88 舟木 恵人(1) 宇品中 |
3位 5.52.15 小玉 哲大(1) 五日市中 |
4位 5.53.21 吉岡 優月(1) 祇園中 |
5位 6.06.32 白石 匠(1) 宇品中 |
6位 6.07.12 関本 騎士空(1) 宇品中 |
7位 6.19.83 沖田 翔海(1) 宇品中 |
8位 6.23.36 三宅 翔大(1) 宇品中 |
9位 6.25.98 名和田 悠斗(1) 祇園中 |
10位 7.39.57 末宗 竜馬(1) 宇品中 |
DNS 平原 志恩(1) 宇品中 |
DNS 賀谷 慶吾(1) 宇品中 |
DNS 松本 流星(1) 宇品中 |
DNS 上田 宗一郎(1) 宇品中 |
DNS 岡 翔希朗(2) 観音中 |
DNS 島村 陽仁(1) 宇品中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.54.20 六拾部 悠太(1) 五日市中 |
2位 4.54.30 松林 歩杜(1) 広島三和中 |
3位 4.56.96 早崎 滉世(1) 江波中 |
4位 4.58.22 中田 晴琉(1) 五日市中 |
5位 5.07.85 磯部 旭希(1) 広島三和中 |
6位 5.09.00 妹尾 優羽(1) 井口中 |
7位 5.13.73 晴佐久 旬(1) 古田中 |
8位 5.15.28 舛石 豊(1) 安佐中 |
9位 5.16.50 晴佐久里音(1) 古田中 |
10位 5.22.07 川口 朝陽(1) 広島城南中 |
11位 5.22.79 日留田 瑛仁(1) 伴中 |
12位 5.41.06 和田 征太郎(1) 高取北中 |
13位 5.52.66 三谷 風承(1) 五月が丘中 |
14位 6.00.39 新木 悠史(1) 高取北中 |
DNS 山本 義也(1) 安佐中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.58.77 貴船 晴(1) 可部中 |
2位 4.58.91 小桜 奏太(1) 可部中 |
3位 5.30.40 久藤 優真(1) 二葉中 |
4位 5.32.51 上村 舜(1) 翠町中 |
5位 5.33.69 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中 |
6位 5.38.46 浜西 健太(1) 五日市南中 |
7位 5.45.90 小村 晴斗(1) 口田中 |
8位 6.03.27 岩岡 真瑠(1) 伴中 |
9位 6.05.98 中村 光希(1) 宇品中 |
10位 6.06.92 八木 康至(1) 井口中 |
11位 6.42.33 中本 剛明(1) 二葉中 |
DNS 佐古 雄大(1) 宇品中 |
DNS 手島 央輔(1) 広島城北中 |
DNS 光吉 大翔(1) 五日市南中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 5.25.53 福島 音司郎(1) 己斐上中 |
2位 5.31.66 池田 将人(1) 瀬野川中 |
3位 5.40.67 多田 啓誠(1) 城山北中 |
4位 5.40.82 藤川 魁(1) 五日市観音中 |
5位 5.56.84 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中 |
6位 6.03.47 朝比奈 空澄(1) 崇徳中 |
7位 6.04.58 反田 康貴(1) 祇園東中 |
8位 6.09.96 山本 一颯(1) 城山中 |
9位 6.09.99 古本 凱基(1) 口田中 |
10位 6.11.09 中岡 芯太郎(1) 祇園東中 |
11位 6.50.94 梶脇 奏(1) 崇徳中 |
12位 7.20.24 鋒楯 莞路(1) 広大東雲中 |
13位 7.20.95 永露 匠(1) 城山中 |
DNS 工藤 颯太(1) 五日市観音中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 5.09.03 梶本 来空(1) 五月が丘中 |
2位 5.09.97 岩田 旺亮(1) 亀山中 |
3位 5.11.86 川辺 昂輝(1) 祇園中 |
4位 5.27.11 北村 芳(1) 国泰寺中 |
5位 5.27.52 立川 豪(1) 東原中 |
6位 5.34.06 坂田 侑大(1) 祇園中 |
7位 5.50.08 石井 永(1) 温品中 |
8位 5.50.65 林 諒羽(1) 観音中 |
9位 5.55.72 片山 湊翔(1) 観音中 |
10位 6.02.30 中西 奏斗(1) 東原中 |
11位 6.14.89 北村 和大(1) 亀山中 |
12位 6.20.73 北井 響一(1) 大州中 |
13位 7.28.47 村上 峻太郎(1) 大州中 |
DNS 野々村 健汰(1) 温品中 |
タイムレース【中1】 5組 |
1位 5.31.53 青野 央一郎(1) 戸坂中 |
2位 5.31.72 南田 仁(1) 矢野中 |
3位 5.38.09 平岡 和真(1) 庚午中 |
4位 5.40.58 森 良太郎(1) 矢野中 |
5位 5.43.41 入江 祐仁(1) 高陽中 |
6位 5.47.12 中村 海斗(1) 高陽中 |
7位 5.51.04 赤坂 蓮(1) 庚午中 |
8位 6.06.83 清水 大聖(1) 三入中 |
9位 6.09.64 広山 颯真(1) 中広中 |
10位 6.10.22 佐原 好晃(1) 広島城南中 |
11位 6.28.61 香川 和輝(1) 安西中 |
12位 6.30.85 高橋 慶(1) 安西中 |
13位 6.43.02 林 知毅(1) 中広中 |
DNS 井上 舞人(1) 三入中 |
予選【中2】 1組 |
1位 4.50.08 藤井 温空(2) 瀬野川東中 |
2位 4.51.30 古川 弘貴(2) 五日市南中 |
3位 4.51.68 須山 大輝(2) 東原中 |
4位 4.51.71 堀川 桔平(2) 祇園東中 |
5位 5.02.51 桑田 海希(2) 江波中 |
6位 5.03.89 吉田 一進(2) 伴中 |
7位 5.18.24 石本 喜路(2) 井口中 |
8位 5.20.90 油谷 和紗(2) 広島城北中 |
9位 5.25.01 種 大翔(2) 戸坂中 |
10位 5.43.21 金子 航大(2) 宇品中 |
11位 5.49.24 大空 俊介(2) 大州中 |
12位 6.07.66 二野宮 利来(2) 瀬野川中 |
DNS 中谷 文哉(2) 崇徳中 |
DNS 坂根 央真(2) 広大東雲中 |
DNS 奥山 裕貴(2) 観音中 |
予選【中2】 2組 |
1位 4.37.41 藤森 秀悟(2) 広大附中 |
2位 4.46.42 石河内 秀(2) 広島学院中 |
3位 4.46.62 中津 雄太(2) 亀山中 |
4位 4.46.77 川野 到磨(2) 牛田中 |
5位 4.52.88 大下 侑泰(2) 安佐中 |
6位 4.53.75 村上 鉄虎(2) 広島城南中 |
7位 4.57.14 野田 悠世(2) 東原中 |
8位 5.04.72 小田 彪悟(2) 祇園東中 |
9位 5.26.44 和多 航暉(2) 宇品中 |
10位 5.28.05 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中 |
11位 5.37.64 佐々木 直人(2) 長束中 |
12位 5.40.38 中川 風翔(2) 白木中 |
DNS 益田 龍志(2) 大州中 |
DNS 神田 喜心(2) 口田中 |
DNS 西本 悠馬(2) 温品中 |
予選【中2】 3組 |
1位 4.46.54 中村 礼仁(2) 牛田中 |
2位 4.46.92 大田 蘭斗(2) 伴中 |
3位 4.47.16 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
4位 4.47.17 松井 漣(2) 五日市観音中 |
5位 4.52.70 品川 玲弥(2) 祇園中 |
6位 4.58.54 西山 幸輝(2) 戸坂中 |
7位 5.05.79 野村 一颯(2) 可部中 |
8位 5.10.09 前川 賢史(2) 翠町中 |
9位 5.10.97 小林 拓生(2) 広島学院中 |
10位 5.10.99 山本 修二(2) 三入中 |
11位 5.12.55 西本 武尊(2) 矢野中 |
12位 6.18.37 中川 遥稀(2) 広大東雲中 |
13位 6.44.06 高見 桐生(2) 城山中 |
DNS 北坂 凛空(2) 二葉中 |
DNS 石丸 敬太(2) 口田中 |
予選【中2】 4組 |
1位 4.54.51 津田 晃輔(2) 井口中 |
2位 5.00.79 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
3位 5.05.70 小田 蒼真(2) 広島城南中 |
4位 5.07.37 立川 新(2) 三入中 |
5位 5.08.40 穴水 聖七(2) 翠町中 |
6位 5.11.83 大廻 翔輝(2) 矢野中 |
7位 5.26.24 山本 一貴(2) 江波中 |
8位 5.29.13 本間 光希(2) 安佐中 |
9位 5.33.21 高田 歩夢(2) 可部中 |
10位 5.40.34 石瓶 智士(2) 瀬野川中 |
11位 5.51.78 今野 新太(2) 二葉中 |
12位 5.58.98 金光 恭佑(2) 五日市観音中 |
DNS 橋本 佑太(2) 城山北中 |
DNS 北川 幸汰郎(2) 祇園中 |
DNS 前田 一風(2) 温品中 |
決勝【中2】 |
1位 4.23.62 古川 弘貴(2) 五日市南中 |
2位 4.29.70 大田 蘭斗(2) 伴中 |
3位 4.30.51 藤森 秀悟(2) 広大附中 |
4位 4.36.86 藤井 温空(2) 瀬野川東中 |
5位 4.37.27 石河内 秀(2) 広島学院中 |
6位 4.37.98 中津 雄太(2) 亀山中 |
7位 4.39.86 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
8位 4.40.17 中村 礼仁(2) 牛田中 |
9位 4.40.76 小田 蒼真(2) 広島城南中 |
10位 4.41.50 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
11位 4.42.93 須山 大輝(2) 東原中 |
12位 4.46.65 津田 晃輔(2) 井口中 |
13位 4.47.18 川野 到磨(2) 牛田中 |
14位 4.47.38 松井 漣(2) 五日市観音中 |
15位 4.53.84 堀川 桔平(2) 祇園東中 |
16位 4.54.55 品川 玲弥(2) 祇園中 |
予選【中3】 1組 |
1位 4.37.12 水根 健人(3) 井口中 |
2位 4.37.24 石尾 海波(3) 観音中 |
3位 4.39.24 国政 直希(3) 可部中 |
4位 4.39.26 原木 智哉(3) 広島学院中 |
5位 4.42.34 住田 紘夢(3) 安西中 |
6位 4.53.26 浜本 秀馬(3) 矢野中 |
7位 5.05.62 三島 佳大(3) 祇園東中 |
8位 5.05.67 児玉 健人(3) 瀬野川中 |
9位 5.34.90 弓田 晴也(3) 口田中 |
10位 5.58.62 多々納 颯太郎(3) 牛田中 |
11位 7.01.12 山崎 颯太(3) 高陽中 |
DNS 新門 由規(3) 国泰寺中 |
DNS 岡 瑠稀(3) 三入中 |
DNS 前垣 匠(3) 五日市中 |
予選【中3】 2組 |
1位 4.50.67 中谷 隼人(3) 翠町中 |
2位 4.53.22 山口 遼(3) 宇品中 |
3位 4.53.31 西坂 碧斗(3) 城山中 |
4位 4.57.87 峰 遼太朗(3) 早稲田中 |
5位 5.00.26 宮尾 一成(3) 矢野中 |
6位 5.02.22 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中 |
7位 5.03.44 長尾 紀享(3) 広島城北中 |
8位 5.04.15 新見 瑛太(3) 祇園東中 |
DNS 荒井 樹立(3) 古田中 |
DNS 長野 楽(3) 江波中 |
DNS 片山 琉唯(3) 三入中 |
DNS 尾方 瞭介(3) 修道中 |
DNS 吉野 満喜(3) 祇園中 |
予選【中3】 3組 |
1位 4.46.01 田中 天悠(3) 己斐中 |
2位 4.46.35 山田 煌(3) 阿戸中 |
3位 4.46.71 半田 陸也(3) 大塚中 |
4位 4.48.74 上村 太輝(3) 宇品中 |
5位 5.09.96 梶原 航介(3) 広大東雲中 |
6位 5.38.91 山田 裕治郎(3) 五日市中 |
7位 5.39.95 片平 空翔(3) 大州中 |
DNS 吉田 匠慶(3) 城山北中 |
DNS 篠原 僚太(3) 広島城北中 |
DNS 石堂 圭悟(3) 安西中 |
DSQ 横畑 潤也(3) 広島城南中 |
DNS 城一 太志(3) 長束中 |
DNS 鈴木 司(3) 広島学院中 |
予選【中3】 4組 |
1位 4.40.54 元家 雄(3) 広島城南中 |
2位 4.40.71 大宅 翔太(3) 牛田中 |
3位 4.40.83 野田 和聖(3) 修道中 |
4位 4.42.66 松岡 大樹(3) 井口中 |
5位 4.48.47 道祖 慎太(3) 大塚中 |
6位 4.58.84 竹森 優大(3) 東原中 |
7位 5.04.48 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
8位 5.10.95 難波 優人(3) 口田中 |
9位 5.19.60 天畠 大葵(3) 二葉中 |
10位 5.19.98 中山 泰智(3) 庚午中 |
DNS 長尾 謙吾(3) 観音中 |
DNS 小田 詢汰(3) 長束中 |
DNS 戸村 太一(3) 安佐中 |
決勝【中3】 |
1位 4.17.69 石尾 海波(3) 観音中 |
2位 4.24.41 西坂 碧斗(3) 城山中 |
3位 4.28.52 大宅 翔太(3) 牛田中 |
4位 4.30.55 国政 直希(3) 可部中 |
5位 4.30.91 野田 和聖(3) 修道中 |
6位 4.31.02 中谷 隼人(3) 翠町中 |
7位 4.32.49 原木 智哉(3) 広島学院中 |
8位 4.32.98 田中 天悠(3) 己斐中 |
9位 4.33.47 道祖 慎太(3) 大塚中 |
10位 4.34.23 松岡 大樹(3) 井口中 |
11位 4.38.03 住田 紘夢(3) 安西中 |
12位 4.42.30 山田 煌(3) 阿戸中 |
13位 4.53.02 半田 陸也(3) 大塚中 |
DNS 水根 健人(3) 井口中 |
DNS 元家 雄(3) 広島城南中 |
DNS 山口 遼(3) 宇品中 |
予選【1部】 1組 |
1位 10.20.3 石尾 海波(3) 観音中 |
2位 10.20.9 住田 紘夢(3) 安西中 |
3位 10.21.1 森田 寛生(3) 段原中 |
4位 10.21.4 吉野 満喜(3) 祇園中 |
5位 10.22.0 国政 直希(3) 可部中 |
6位 10.22.7 田室 陽羽(3) 国泰寺中 |
7位 10.24.4 元家 雄(3) 広島城南中 |
8位 10.27.6 石河内 秀(2) 広島学院中 |
9位 10.30.4 須山 大輝(2) 東原中 |
10位 10.32.1 大下 侑泰(2) 安佐中 |
11位 10.52.1 田村 聖(3) 井口中 |
12位 10.52.7 斎藤 秀真(2) 牛田中 |
13位 11.01.8 前垣 匠(3) 五日市中 |
14位 11.03.9 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中 |
15位 11.09.8 井上 俊介(3) 宇品中 |
16位 11.15.7 森島 爽平(2) 戸坂中 |
17位 11.37.7 中谷 文哉(2) 崇徳中 |
18位 12.02.7 岡 瑠稀(3) 三入中 |
19位 12.40.2 中川 風翔(2) 白木中 |
DNS 梶原 航介(3) 広大東雲中 |
DNS 岩井 楓(3) 口田中 |
DNS 城一 太志(3) 長束中 |
DNS 古川 弘貴(2) 五日市南中 |
予選【1部】 2組 |
1位 10.15.4 横畑 潤也(3) 広島城南中 |
2位 10.17.9 尾方 瞭介(3) 修道中 |
3位 10.22.3 大宅 翔太(3) 牛田中 |
4位 10.22.6 西坂 碧斗(3) 城山中 |
5位 10.23.2 上村 太輝(3) 宇品中 |
6位 10.23.5 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
7位 10.23.7 荒井 樹立(3) 古田中 |
8位 10.25.3 原木 智哉(3) 広島学院中 |
9位 10.28.5 竹森 優大(3) 東原中 |
10位 10.33.4 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
11位 10.39.7 原 心傘(2) 国泰寺中 |
12位 10.48.7 道中 智也(3) 祇園中 |
13位 10.52.6 小田 詢汰(3) 長束中 |
14位 10.53.5 難波 優人(3) 口田中 |
15位 11.08.6 森岡 颯太(3) 観音中 |
16位 11.23.4 益田 龍志(2) 大州中 |
17位 11.27.2 種 大翔(2) 戸坂中 |
18位 11.59.00 油谷 和紗(2) 広島城北中 |
19位 13.55.20 溝岡 佑希(3) 二葉中 |
DNS 石堂 圭悟(3) 安西中 |
DNS 坂根 央真(2) 広大東雲中 |
DNS 松岡 大樹(3) 井口中 |
決勝【1部】 |
1位 9.09.41 石尾 海波(3) 観音中 |
2位 9.13.72 西坂 碧斗(3) 城山中 |
3位 9.25.29 大宅 翔太(3) 牛田中 |
4位 9.42.85 森田 寛生(3) 段原中 |
5位 9.46.73 国政 直希(3) 可部中 |
6位 9.46.91 元家 雄(3) 広島城南中 |
7位 9.48.38 尾方 瞭介(3) 修道中 |
8位 9.48.60 原木 智哉(3) 広島学院中 |
9位 9.53.08 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
10位 9.54.67 住田 紘夢(3) 安西中 |
11位 9.57.36 吉野 満喜(3) 祇園中 |
12位 9.57.86 荒井 樹立(3) 古田中 |
13位 10.06.36 石河内 秀(2) 広島学院中 |
14位 10.25.09 上村 太輝(3) 宇品中 |
15位 10.25.83 田室 陽羽(3) 国泰寺中 |
DNS 横畑 潤也(3) 広島城南中 |
決勝【2部】 |
1位 10.45.18 向井 響太郎(3) 広島学院中 |
2位 10.47.35 桑田 航成(2) 広島学院中 |
3位 10.51.64 仲谷 颯真(2) 広島学院中 |
4位 10.52.35 宮浜 友有輝(3) 井口中 |
5位 10.59.07 難波 琉玖人(3) 広島学院中 |
6位 11.02.81 重岡 慧士(3) 広島学院中 |
7位 11.09.63 川本 湊太(3) 広島学院中 |
8位 11.24.01 佐伯 大輔(3) 祇園中 |
9位 11.24.39 西本 蒼空(3) 祇園中 |
10位 12.05.47 相川 晴輝(3) 広島学院中 |
11位 12.26.19 佐々木 歩夢(2) 観音中 |
12位 12.36.99 槌井 暖仁(2) 観音中 |
DNS 秋崎 悠良(3) 広島学院中 |
DNS 星野 利仁(3) 広島学院中 |
決勝 (-0.7) |
1位 22.10 小田 清真咲(2) 戸坂中 |
DNS 滝中 康太(3) 安佐中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 16.86 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
2位 16.96 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 17.70 金内 惺海(2) 五日市中 |
4位 18.04 平岡 巧海(3) 白木中 |
5位 18.49 甲斐 希実(3) 宇品中 |
6位 20.76 中島 悠貴(3) 国泰寺中 |
7位 20.77 奥田 佳大(2) 広島城北中 |
DSQ 倉本 侑汰(3) 城山中 |
予選 2組 (0.0) |
1位 17.32 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
2位 17.42 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
3位 18.01 日高 昊之助(2) 安佐中 |
4位 18.12 秋山 翔俐(3) 宇品中 |
5位 18.91 秦 諒成(3) 井口台中 |
DNS 友則 倫太郎(3) 国泰寺中 |
DNS 向井 智輝(3) 二葉中 |
DNS 小野 楓太(3) 戸坂中 |
予選 3組 (0.0) |
1位 16.03 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 16.77 忰山 逞(3) 城山中 |
3位 18.11 栗栖 直斗(3) 落合中 |
4位 18.74 若山 奏志(3) 広島城北中 |
5位 20.81 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
6位 20.91 弘法 帝雅(2) 安佐南中 |
7位 20.91 滝中 康太(3) 安佐中 |
DNS 山根 力輝仁(3) 二葉中 |
決勝 (-0.1) |
1位 15.64 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 16.43 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 16.47 忰山 逞(3) 城山中 |
4位 17.03 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
5位 17.59 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
6位 17.62 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
7位 18.07 金内 惺海(2) 五日市中 |
8位 18.29 日高 昊之助(2) 安佐中 |
四種競技 1組 (-0.6) |
1位 15.53 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 16.55 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 17.86 金内 惺海(2) 五日市中 |
DNS 川村 優豪(2) 安佐中 |
DNS 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
四種競技 2組 (-0.9) |
1位 19.16 日高 昊之助(2) 安佐中 |
2位 19.67 三宅 大地(3) 宇品中 |
3位 20.09 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
4位 20.42 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
5位 22.19 永尾 騎士(3) 宇品中 |
予選【1部】 1組 |
1位 46.60広島観音中 |
2位 47.43広島学院中 |
3位 47.57広島古田中 |
4位 50.03広島庚午中 |
5位 50.99広島福木中 |
6位 53.13広島長束中 |
DSQ広島大塚中 |
予選【1部】 2組 |
1位 46.33広島安佐中 |
2位 47.11広島戸坂中 |
3位 47.75広島五日市南中 |
4位 48.79修道中 |
5位 49.69広島三和中 |
6位 49.77広島落合中 |
DNS広島大附東雲中 |
予選【1部】 3組 |
1位 46.97広島温品中 |
2位 47.27広島伴中 |
3位 48.69広島五日市中 |
4位 50.94広島大州中 |
5位 51.15広島五月が丘中 |
6位 51.38広島城南中 |
7位 51.48広島中広中 |
予選【1部】 4組 |
1位 45.84広島安西中 |
2位 46.41広島翠町中 |
3位 47.15広島なぎさ中 |
4位 49.68広島白木中 |
5位 50.19江波中 |
6位 50.22広島東原中 |
7位 50.29広島三入中 |
予選【1部】 5組 |
1位 46.11広島祇園中 |
2位 47.78広島国泰寺中 |
3位 48.68広島瀬野川中 |
4位 49.67広島城北中 |
5位 51.22広島可部中 |
6位 52.24広島安佐南中 |
DSQ広島口田中 |
予選【1部】 6組 |
1位 46.44広島五日市観音中 |
2位 46.76広島祇園東中 |
3位 47.09広島矢野中 |
4位 47.81広島城山中 |
5位 49.26広島宇品中 |
DNS広島井口中 |
決勝【1部】 |
1位 45.56広島観音中 |
2位 45.60広島安西中 |
3位 46.28広島祇園中 |
4位 46.50広島安佐中 |
5位 46.76広島翠町中 |
6位 46.98広島祇園東中 |
7位 47.15広島温品中 |
8位 47.47広島五日市観音中 |
決勝【2部】 |
1位 54.32広島祇園東中 |
2位 54.55広島観音中 |
3位 54.76広島可部中 |
4位 55.21広島学院中 |
DNS広島三和中 |
DNS広島安佐中 |
決勝 |
1位 1.74 阿部 健太郎(3) 国泰寺中 |
2位 1.60 樫山 大輝(2) 翠町中 |
2位 1.60 佐藤 龍一(3) 広島城北中 |
4位 1.55 番匠 優太(3) 翠町中 |
4位 1.55 村田 紘晟(3) 安西中 |
4位 1.55 浜野 晶一(3) 城山中 |
7位 1.50 三宅 大地(3) 宇品中 |
8位 1.45 大川 真輝(2) 広大東雲中 |
8位 1.45 春日 健志(2) 東原中 |
8位 1.45 秋山 翔俐(3) 宇品中 |
11位 1.45 木村 和哉(3) 口田中 |
12位 1.35 多根 祐一郎(2) 安佐中 |
13位 1.30 山本 力也(2) 戸山中 |
14位 1.25 木山 了太朗(2) 安佐中 |
15位 1.25 大矢 悠生志(2) 修大協創中 |
NM 金原 純哉(3) 矢野中 |
DNS 伊藤 凛音(2) 五日市南中 |
NM 山田 晴大(3) 祇園中 |
DNS 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
DNS 岡田 悠生(3) 広大東雲中 |
DNS 松原 龍貴(3) 井口中 |
四種競技 |
1位 1.60 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 1.54 永尾 騎士(3) 宇品中 |
3位 1.51 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
4位 1.51 三宅 大地(3) 宇品中 |
5位 1.35 金内 惺海(2) 五日市中 |
6位 1.30 日高 昊之助(2) 安佐中 |
7位 1.30 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
8位 1.25 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
DNS 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
DNS 川村 優豪(2) 安佐中 |
決勝 |
1位 2.80 満井 健尊(3) 井口中 |
2位 2.60 藤井 智基(3) 井口中 |
3位 2.40 伊藤 慶(2) 井口中 |
決勝【1部】 |
1位 5.97 (0.4) 森田 凪雲(3) 大塚中 |
2位 5.97 (0.5) 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
3位 5.72 (0.0) 藤川 晴斗(3) 五日市中 |
4位 5.67 (-0.4) 森本 蓮太(3) 伴中 |
5位 5.61 (0.2) 坂井 優大(3) 五日市観音中 |
6位 5.58 (0.3) 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
7位 5.57 (1.2) 土生 優珂(3) 落合中 |
8位 5.48 (0.4) 尼子 笑大(3) 祇園中 |
9位 5.45 (0.4) 田中 晃太朗(2) 五日市南中 |
10位 5.43 (-0.7) 秦 諒成(3) 井口台中 |
11位 5.33 (0.1) 石田 悠晴(3) 安西中 |
12位 5.24 (0.5) 下平 奏輔(2) 祇園東中 |
13位 5.23 (0.6) 友則 倫太郎(3) 国泰寺中 |
14位 5.22 (0.2) 松永 空(3) 安西中 |
15位 5.21 (0.4) 小田 康介(2) 口田中 |
16位 5.21 (0.0) 山代 温人(3) 五日市南中 |
17位 5.20 (0.2) 古城 春貴(3) 広島なぎさ中 |
18位 5.18 (0.8) 島原 翔悟(3) 戸坂中 |
19位 5.08 (0.0) 午来 健太(3) 伴中 |
20位 5.01 (0.0) 平岡 巧海(3) 白木中 |
21位 5.01 (0.2) 鈴木 絢翔(2) 戸山中 |
22位 4.93 (0.0) 神田 遼(2) 翠町中 |
23位 4.91 (0.4) 福永 航平(3) 修道中 |
24位 4.83 (0.4) 蔵岡 燿(3) 祇園中 |
25位 4.80 (0.0) 山岡 哲人(3) 修道中 |
26位 4.78 (-0.3) 中村 謙吾(3) 矢野中 |
27位 4.66 (-0.4) 芥川 翔太(2) 戸山中 |
28位 4.64 (1.1) 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中 |
29位 4.64 (0.0) 大倉 侑也(3) 庚午中 |
30位 4.57 (0.0) 中村 建人(2) 城山中 |
31位 4.52 (0.0) 東 活希(2) 江波中 |
32位 4.49 (0.2) 鶴浜 凌斗(2) 中広中 |
33位 4.44 (1.0) 工田 悠稀(3) 矢野中 |
34位 4.44 (-0.5) 上田 健太郎(2) 祇園東中 |
35位 4.43 (0.3) 守屋 椋平(2) 安佐中 |
36位 4.34 (0.6) 大矢 悠生志(2) 修大協創中 |
37位 4.33 (0.8) 山丈 利陽(2) 安佐南中 |
38位 4.30 (0.0) 金井 悠生(3) 宇品中 |
39位 4.28 (0.0) 瀬野 優心(2) 江波中 |
40位 4.26 (0.2) 木村 勇吾(3) 大州中 |
41位 4.20 (0.0) 早稲田 祐斗(2) 城山中 |
42位 4.14 (0.0) 松原 遼(2) 修大協創中 |
43位 4.12 (-0.1) 水野 誠也(2) 瀬野川中 |
44位 4.12 (-0.5) 片岡 晃大(2) 大州中 |
45位 3.81 (0.6) 段上 縁(2) 安佐南中 |
DNS 長尾 紀享(3) 広島城北中 |
DNS 阿部 弘聖(2) 五日市中 |
DNS 上杉 陽斗(3) 二葉中 |
DNS 大藤 千洋(3) 口田中 |
DNS 尾畑 輝(2) 大塚中 |
DNS 柳田 伍稀(2) 城山北中 |
DNS 橋本 瑞稀(2) 国泰寺中 |
DNS 牧野 光(2) 翠町中 |
DNS 立野 孔資(3) 戸坂中 |
DNS 西村 優汰(2) 東原中 |
決勝【2部】 |
1位 5.26 (-0.5) 木村 啓生(3) 伴中 |
2位 4.93 (-0.3) 山田 凌空(3) 伴中 |
3位 4.91 (-0.6) 坂井 優真(2) 戸坂中 |
4位 4.69 (-1.0) 国安 優太(3) 伴中 |
5位 4.68 (-0.8) 今田 晶(3) 戸山中 |
6位 4.64 (-0.8) 新本 明成(2) 戸山中 |
7位 4.50 (0.0) 滝口 優鷹(2) 戸坂中 |
8位 4.46 (-0.6) 井上 結心(2) 祇園中 |
9位 4.15 (-0.5) 信木 琉斗(3) 祇園中 |
10位 4.13 (0.0) 金野 遥希(2) 安佐南中 |
11位 3.94 (-0.6) 松原 望斗(2) 瀬野川中 |
12位 3.93 (-0.9) 小林 幸生(2) 五日市中 |
13位 3.82 (-0.1) 石堂 諷兔牙(2) 瀬野川中 |
14位 3.59 (0.0) 湊 大貴(2) 江波中 |
15位 2.98 (-0.7) 金村 侶之介(3) 口田中 |
DNS 松田 己吹(2) 安佐南中 |
DNS 清水 悠成(2) 瀬野川中 |
決勝 |
1位 10.34 吉本 陽葵(3) 口田中 |
2位 10.23 山本 晃広(3) 伴中 |
3位 10.07 塙 大輝(3) 祇園東中 |
4位 8.95 大谷 壮一朗(3) 国泰寺中 |
5位 8.78 横田 朋樹(3) 国泰寺中 |
6位 8.22 佐々木 昊(3) 白木中 |
7位 8.18 亀田 隼汰(2) 五日市中 |
8位 8.08 山本 匠翔(3) 瀬野川中 |
9位 7.43 金森 勇人(2) 祇園東中 |
10位 7.27 木村 進吾(2) 大州中 |
11位 7.01 田中 虎徹(2) 江波中 |
12位 6.98 藤本 一歩(3) 三入中 |
13位 5.92 吉田 翔(2) 戸坂中 |
14位 5.31 山本 凪音(2) 江波中 |
15位 5.22 常友 暖羽(2) 宇品中 |
16位 4.88 岡野 隼人(3) 矢野中 |
17位 4.48 脇坂 海杜(2) 宇品中 |
18位 4.25 二野宮 利来(2) 瀬野川中 |
DNS 川辺 光琉(3) 祇園中 |
DNS 衣松 泰良(3) 大州中 |
DNS 田中 颯(3) 祇園中 |
四種競技 |
1位 10.51 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 10.41 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
3位 10.02 永尾 騎士(3) 宇品中 |
4位 9.11 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
5位 8.95 金内 惺海(2) 五日市中 |
6位 8.91 三宅 大地(3) 宇品中 |
7位 7.68 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
8位 6.34 日高 昊之助(2) 安佐中 |
DNS 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
DNS 川村 優豪(2) 安佐中 |
決勝 |
1位 2430 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 1817 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 1724 金内 惺海(2) 五日市中 |
4位 1690 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
5位 1525 永尾 騎士(3) 宇品中 |
6位 1523 三宅 大地(3) 宇品中 |
7位 1282 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
8位 1261 日高 昊之助(2) 安佐中 |
DNS 川村 優豪(2) 安佐中 |
DNS 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.2) |
1位 15.56 城坂 梨心(1) 伴中 |
2位 15.72 竹内 星(1) 伴中 |
3位 15.72 広本 由依子(2) 江波中 |
4位 16.59 山口 寧々(1) 大塚中 |
5位 16.80 林 杏夏(1) 翠町中 |
6位 17.38 合内 莉乃(2) 瀬野川中 |
7位 17.43 宗重 心咲(1) 矢野中 |
オープン 2組 (-0.1) |
1位 15.37 中村 桃寧(2) 安佐中 |
2位 15.92 福田 梨花(2) 江波中 |
3位 16.04 阿部 由莉(2) ND清心中 |
4位 16.05 望月 優咲(2) 五日市観音中 |
5位 16.27 田中 ふみ(1) 可部中 |
6位 17.94 樋口 侑華(1) 矢野中 |
7位 19.28 吉村 瑠奈(1) 東原中 |
オープン 3組 (-0.4) |
1位 15.63 日名 雫(1) 五日市中 |
2位 15.69 青葉 瑞煕(1) 落合中 |
3位 15.99 上奥 実優乃(1) 可部中 |
4位 16.88 梶川 心(1) 五日市南中 |
5位 17.12 柳田 美優(1) 祇園東中 |
6位 17.40 中川 愛唯(1) ND清心中 |
7位 21.68 唐沢 心響(1) 翠町中 |
DNS 国吉 虹羽(1) 広島城南中 |
オープン 4組 (-0.2) |
1位 15.52 平井 空(2) 五日市観音中 |
2位 15.80 竹島 ひより(2) 江波中 |
3位 16.13 川島 なつめ(1) 安佐中 |
4位 16.31 安宅 一華(1) 矢野中 |
5位 16.61 渡辺 宥愛乃(1) 古田中 |
6位 17.15 国重 優(2) 安佐中 |
7位 17.34 新村 香心奈(1) 広島三和中 |
オープン 5組 (-0.6) |
1位 15.55 勝部 莉子(2) 江波中 |
2位 16.05 秋山 結菜(1) 広島なぎさ中 |
3位 16.45 三宅 希実(1) 東原中 |
4位 17.04 鍋島 春音(1) 広島なぎさ中 |
5位 17.07 仲山 あかり(2) 安佐中 |
6位 17.36 福田 花乃音(1) 伴中 |
7位 18.50 西 菜々美(1) 広島三和中 |
オープン 6組 (-0.6) |
1位 14.99 安富 理子(3) 江波中 |
2位 15.74 大星 摩耶(1) ND清心中 |
3位 16.15 森 虹心(1) 庚午中 |
4位 16.16 矢野 心音(1) 五日市観音中 |
5位 16.25 山本 葵望(1) 広島三和中 |
6位 16.26 大政 美結(1) 伴中 |
7位 16.28 東 紗衣(1) 古田中 |
8位 17.66 若松 紗羅(1) 東原中 |
オープン 7組 (-0.2) |
1位 15.74 東方田 蓮乃(1) 大塚中 |
2位 15.95 小倉 栄(1) 広島なぎさ中 |
3位 15.97 小野寺 美心(1) 五日市中 |
4位 16.11 村木 心音(1) 庚午中 |
5位 17.06 田辺 萌々風(1) 祇園東中 |
6位 17.07 原田 蒼(1) 可部中 |
7位 17.61 南出 乃愛(1) 五日市南中 |
DNS 川上 心結(1) 可部中 |
オープン 8組 (0.0) |
1位 14.76 山下 真央(1) 口田中 |
2位 15.00 木村 花菜(2) 五日市南中 |
3位 15.97 竹元 蘭羅(1) 翠町中 |
4位 16.08 永谷 咲葉(1) 安佐中 |
5位 16.36 藤岡 梨音(1) 五日市南中 |
6位 17.05 吉田 萌夏(1) 広大東雲中 |
7位 17.40 今井 美杏(1) 伴中 |
DNS 林 三琴(2) 井口中 |
オープン 9組 (0.0) |
1位 14.80 藤重 光咲(1) 庚午中 |
2位 16.00 松岡 麗愛(2) 五日市中 |
3位 16.33 フェローズ 茉弥(1) 翠町中 |
4位 16.49 後藤 悠水(1) 安佐中 |
5位 16.59 新畑 美寧(2) 江波中 |
6位 16.85 倉本 琴音(1) 可部中 |
7位 17.42 森川 明美(1) 安佐中 |
8位 18.04 瓜生 未来(1) 口田中 |
オープン 10組 (-0.3) |
1位 15.63 豊田 伸子(1) 可部中 |
2位 15.65 大政 美葵(1) 伴中 |
3位 15.67 矢野 はるか(1) 庚午中 |
4位 16.28 川崎 舞楽(1) 広島城南中 |
5位 16.68 鈴川 あゆの(1) 矢野中 |
6位 17.03 有馬 彩夏(1) 戸山中 |
7位 17.17 上田 愛莉(1) 五日市中 |
8位 19.18 日野 真梨(1) 矢野中 |
オープン 11組 (-0.2) |
1位 15.33 佐藤 楓姫(2) 江波中 |
2位 15.83 室谷 萌衣(1) 広島城南中 |
3位 15.96 松本 莉桜(1) 己斐中 |
4位 15.99 佐藤 英麗永(1) ND清心中 |
5位 16.17 西内 愛依(1) 伴中 |
6位 16.96 西林 楓乃音(1) 伴中 |
7位 18.05 梶川 宇多(1) 東原中 |
オープン 12組 (-0.6) |
1位 15.29 神本 桃佳(2) 五日市南中 |
2位 16.00 山根 莉乙(1) 可部中 |
3位 16.24 増田 穂香(2) ND清心中 |
4位 17.02 柿之本 真文(2) ND清心中 |
5位 17.04 松本 美月(1) 伴中 |
6位 17.45 世羅 実緒莉(1) 庚午中 |
7位 18.56 大長 ゆい(1) 落合中 |
オープン 13組 (-0.6) |
1位 15.66 橋渡 陽菜(1) 可部中 |
2位 16.00 中尾 遥佳(1) 古田中 |
3位 16.03 河野 来美(1) 庚午中 |
4位 16.17 世田 那須華(1) 広島なぎさ中 |
5位 16.36 桑田 梨乃亜(1) 落合中 |
6位 16.50 渡辺 華音(2) 江波中 |
7位 16.62 藤山 繭羽(1) 伴中 |
8位 17.96 奥田 絢葉(1) 矢野中 |
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 14.04 石河内 綺(1) 五日市中 |
2位 14.20 城戸 ことこ(1) 宇品中 |
3位 15.00 山田 美奈(1) 安佐中 |
4位 15.03 ロールズ 樹乃(1) 己斐上中 |
5位 15.17 平岡 愛桜(1) 砂谷中 |
6位 15.22 堀江 真衣(1) 大州中 |
7位 15.98 長尾 真彩(1) 井口中 |
8位 16.50 縫部 美緒(1) 広大東雲中 |
予選【中1】 2組 (-0.5) |
1位 13.83 窪 花穏(1) 大塚中 |
2位 13.95 宗和 愛実(1) 五日市南中 |
3位 14.01 山木戸 結華(1) 祇園中 |
4位 14.51 植田 妃富(1) 宇品中 |
5位 15.91 森田 虹音(1) 広島なぎさ中 |
6位 16.03 川崎 日菜乃(1) 広大東雲中 |
7位 17.40 佐藤 美来(1) 長束中 |
8位 17.55 平田 結香(1) 城山北中 |
予選【中1】 3組 (-0.2) |
1位 14.16 満山 真衣(1) 己斐中 |
2位 14.67 頓京 雪歩(1) 広島中等中 |
3位 14.98 野崎 志帆(1) 祇園東中 |
4位 15.00 日高 華音(1) 五日市観音中 |
5位 15.28 川上 心結(1) 可部中 |
6位 15.97 松田 果那子(1) 口田中 |
7位 16.45 三宅 希生(1) 大州中 |
8位 16.76 高原 陽向(1) 城山北中 |
予選【中1】 4組 (0.0) |
1位 15.01 高田 未依菜(1) 翠町中 |
2位 15.30 奥永 和奏(1) 広島三和中 |
3位 15.45 砂田 陽南(1) 落合中 |
4位 15.45 高須賀 愛(1) 安佐中 |
5位 15.88 寺内 美晴(1) 祇園東中 |
6位 15.89 早川 真央(1) 可部中 |
7位 16.31 福木 彩羽(1) 五日市中 |
DNS 宮下 心花(1) 口田中 |
予選【中1】 5組 (-0.6) |
1位 14.90 岩崎 結奈(1) 祇園中 |
2位 14.91 梅木 希実(1) 大塚中 |
3位 15.10 上広 詩英(1) ND清心中 |
4位 15.45 松室 英奈(1) 城山中 |
5位 15.56 須頭 楠(1) 江波中 |
6位 15.88 光吉 瑠呼(1) 安佐南中 |
7位 16.24 植山 陽菜(1) 温品中 |
8位 18.51 上野明 杏奈(1) 伴中 |
予選【中1】 6組 (-0.6) |
1位 14.94 谷口 未央(1) 中広中 |
2位 15.00 小田 咲羽(1) 五日市南中 |
3位 15.19 中村 心優(1) 矢野中 |
4位 15.49 鴻海 帆花(1) 己斐上中 |
5位 16.48 村田 芽彩(1) 砂谷中 |
6位 16.54 加登 空乃(1) 東原中 |
7位 16.95 下手 妃依(1) 高陽中 |
8位 17.14 川端 南実子(1) 落合中 |
予選【中1】 7組 (0.0) |
1位 14.44 清水 玲綺(1) 古田中 |
2位 15.10 松岡 真季(1) 広島城南中 |
3位 15.70 井元 奏(1) 温品中 |
4位 16.00 仲宗根 加奈(1) 二葉中 |
5位 16.29 河本 夢来(1) 伴中 |
6位 16.58 卯辰 遥花(1) 安佐南中 |
7位 16.65 川本 咲希(1) 戸山中 |
DSQ 三宅 沙和(1) 城山中 |
予選【中1】 8組 (-0.3) |
1位 14.87 戸石 美月(1) 古田中 |
2位 14.99 中川 陽菜(1) 庚午中 |
3位 15.42 新見 瑠花(1) 広島城南中 |
4位 15.49 川口 夢華(1) 翠町中 |
5位 15.50 小林 茉夏(1) 矢野中 |
6位 16.33 吉見 咲良(1) ND清心中 |
7位 16.64 渋谷 真白(1) 東原中 |
8位 17.81 西島 柚葉(1) 二葉中 |
予選【中1】 9組 (0.6) |
1位 14.60 田村 菫(1) 三入中 |
2位 15.03 川端 天音(1) 広島三和中 |
3位 15.42 増岡 未空(1) 五日市観音中 |
4位 15.63 原田 碧兎(1) 高取北中 |
5位 16.05 大坪 なづき(1) 戸山中 |
6位 16.69 山本 奈々歩(1) 五月が丘中 |
7位 17.32 上田 虹羽(1) 亀山中 |
予選【中1】 10組 (0.5) |
1位 14.24 水本 蒔子(1) 庚午中 |
2位 15.31 樋口 咲来(1) 己斐中 |
3位 15.31 山田 たえ(1) 広島なぎさ中 |
4位 15.34 粟村 芽以(1) 中広中 |
5位 16.69 花房 あすか(1) 五月が丘中 |
DSQ 松島 成葉(1) 亀山中 |
DNS 田坂 苺歌(1) 井口中 |
決勝【中1】 (-0.1) |
1位 13.74 宗和 愛実(1) 五日市南中 |
2位 13.92 窪 花穏(1) 大塚中 |
3位 14.01 石河内 綺(1) 五日市中 |
4位 14.06 山木戸 結華(1) 祇園中 |
5位 14.09 満山 真衣(1) 己斐中 |
6位 14.19 水本 蒔子(1) 庚午中 |
7位 14.54 清水 玲綺(1) 古田中 |
8位 14.71 城戸 ことこ(1) 宇品中 |
予選【中2】 1組 (0.3) |
1位 13.28 河村 捺希(2) 井口中 |
2位 14.22 長田 遥花(2) 五日市南中 |
3位 14.69 小林 花名(2) 城山中 |
4位 15.01 渋谷 美緒(2) 庚午中 |
5位 15.30 池田 結亜(2) 安佐中 |
6位 16.30 登田 未央(2) 広大東雲中 |
7位 16.75 立石 心葉(2) 城山北中 |
予選【中2】 2組 (0.5) |
1位 13.55 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
2位 14.46 大田 和香(2) 大州中 |
3位 14.54 石原 凛奈(2) 東原中 |
4位 15.39 平田 紗彩(2) 戸坂中 |
5位 15.52 所 優育(2) 吉島中 |
6位 15.70 田村 なつは(2) 城山北中 |
7位 16.01 坂井 杏凪(2) 安西中 |
DNS 丹野 涼(2) 江波中 |
予選【中2】 3組 (0.3) |
1位 13.77 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
2位 14.42 重河 朱里(2) 翠町中 |
3位 14.58 吉川 颯香(2) 高陽中 |
4位 14.63 藤永 聖奈(2) 戸坂中 |
5位 15.01 山田 沙羅(2) 五日市中 |
6位 15.35 杉浦 由菜(2) 大州中 |
7位 15.49 家村 美南(2) 祇園中 |
DNS 石田 陽菜(2) 大塚中 |
予選【中2】 4組 (0.4) |
1位 13.62 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
2位 14.29 畠本 咲穂(2) 五日市南中 |
3位 14.35 西本 愛(2) 伴中 |
4位 14.69 広田 美空(2) 東原中 |
5位 15.04 山崎 理沙子(2) 矢野中 |
6位 15.05 光永 朱里(2) 江波中 |
7位 15.63 伊賀 菜々美(2) 祇園東中 |
DNS 池田 智美(2) AICJ |
予選【中2】 5組 (0.1) |
1位 13.76 青井 莉子(2) 観音中 |
2位 13.90 宅見 優衣(2) 古田中 |
3位 14.54 金江 咲良(2) 安佐中 |
4位 14.84 植野 友妃奈(2) 国泰寺中 |
5位 14.91 西村 凛々(2) 中広中 |
6位 16.42 森川 桃子(2) 広大東雲中 |
7位 16.91 池田 杏(2) 白木中 |
DNS 藤木 優衣(2) 広島城南中 |
予選【中2】 6組 (0.3) |
1位 13.45 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
2位 14.24 藤村 月菜(2) 観音中 |
3位 14.50 松田 悠花(2) 口田中 |
4位 14.69 三原 美祐(2) 五月が丘中 |
5位 14.85 真崎 優愛(2) 二葉中 |
6位 14.85 佐藤 美波(2) AICJ |
7位 14.99 山崎 笑舞(2) 祇園東中 |
8位 16.16 平野 結理奈(2) 可部中 |
予選【中2】 7組 (0.0) |
1位 13.98 村上 璃愛良(2) 城山中 |
2位 14.31 原田 瑞生(2) 祇園中 |
3位 14.86 丸下 侑莉(2) 古田中 |
4位 15.02 浮田 麻矢(2) 広島中等中 |
5位 15.29 宇杉 理咲子(2) 国泰寺中 |
6位 15.41 後藤 優花(2) 大塚中 |
7位 16.21 正木 美鈴(2) 三入中 |
DNS 増田 優奈(2) 温品中 |
予選【中2】 8組 (0.0) |
1位 13.98 沖野 希実(2) 五日市観音中 |
2位 14.54 清永 ゆい(2) 五日市中 |
3位 14.72 庄原 愛諭(2) 長束中 |
4位 14.83 高原 萌寧(2) ND清心中 |
5位 15.70 泊野 華凛(2) 可部中 |
6位 15.78 末重 実夢(2) 三入中 |
7位 17.79 古川 綾乃(2) 戸山中 |
8位 17.81 吉田 彩笑(2) 高取北中 |
予選【中2】 9組 (0.0) |
1位 14.02 金村 結愛(2) 宇品中 |
2位 14.39 恩地 あかり(2) ND清心中 |
3位 14.78 石出 佳穂(2) 高陽中 |
4位 15.23 藤堂 瑠彩(2) 長束中 |
5位 15.67 勅使河原 史和(2) 己斐中 |
6位 17.39 谷口 美優(2) 高取北中 |
DNS 瀬川 萌乃香(2) 戸山中 |
予選【中2】 10組 (-0.2) |
1位 13.90 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
2位 14.88 重松 桜子(2) 翠町中 |
3位 14.89 岡野 那知(2) 矢野中 |
4位 15.06 新宅 加奈(2) 安西中 |
DNS 馬場岡 希良里(2) 口田中 |
DNS 松浦 日凪詩(2) 己斐中 |
DNS 初柴 瞳(2) 福木中 |
決勝【中2】 (0.3) |
1位 13.05 河村 捺希(2) 井口中 |
2位 13.43 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
3位 13.55 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
4位 13.63 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
5位 13.73 青井 莉子(2) 観音中 |
6位 13.74 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
7位 13.77 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
8位 13.84 宅見 優衣(2) 古田中 |
予選【中3】 1組 (-0.5) |
1位 13.08 村本 カノ葉(3) 安佐中 |
2位 13.67 黒田 真莉(3) 翠町中 |
3位 13.78 佐藤 彩香(3) ND清心中 |
4位 14.49 岩田 美織(3) 城山北中 |
5位 14.72 松本 歩望(3) 高取北中 |
6位 14.80 加川 緒夏(3) 高陽中 |
7位 14.83 宗田 楓香(3) 井口中 |
8位 14.89 池田 萌友子(3) 祇園東中 |
予選【中3】 2組 (-0.2) |
1位 12.80 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 14.03 永藤 千奈(3) 安佐中 |
3位 14.31 栗栖 若菜(3) 落合中 |
4位 14.48 大下 賀絵(3) 矢野中 |
5位 14.67 武田 千佳(3) 江波中 |
6位 15.14 篠原 由衣(3) 五日市観音中 |
7位 15.33 川口 真鈴(3) 広島城南中 |
DNS 松下 綾那(3) 井口中 |
予選【中3】 3組 (-0.5) |
1位 13.30 興梠 文香(3) 安西中 |
2位 14.16 三宅 瑠生(3) 大州中 |
3位 14.42 中島 侑羅(3) 瀬野川中 |
4位 14.56 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中 |
5位 14.66 久家 千愛(3) 二葉中 |
6位 14.80 牧野 京香(3) 古田中 |
7位 15.53 弘中 志歩(3) 東原中 |
8位 15.89 杉本 有莉亜(3) 吉島中 |
予選【中3】 4組 (-0.3) |
1位 13.25 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
2位 14.13 平野 永舞(3) 落合中 |
3位 14.20 讃岐 琉奈(3) 可部中 |
4位 14.64 島田 弥呼(3) 大州中 |
5位 15.81 小笠原 絢香(3) 吉島中 |
6位 16.48 下田 苺花(3) 二葉中 |
DNS 戸能 香織(3) 瀬野川中 |
DNS 高橋 一彩(3) 城山北中 |
予選【中3】 5組 (-0.2) |
1位 13.62 上田 優希(3) 中広中 |
2位 13.70 丸山 倖奈(3) 五日市中 |
3位 13.90 富永 好花(3) 広島三和中 |
4位 14.73 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中 |
5位 16.06 東 久瑠美(3) 安西中 |
6位 16.20 垣内 紗和(3) 広大東雲中 |
DNS 竹内 菜々子(3) 伴中 |
DNS 河口 咲良(3) 口田中 |
予選【中3】 6組 (-0.4) |
1位 13.28 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
2位 13.92 田中 萌花(3) 五日市中 |
3位 14.49 中村 優里杏(3) 可部中 |
4位 14.55 向井 彩由花(3) 戸山中 |
5位 15.05 尾籠 こころ(3) 祇園東中 |
6位 15.34 小林 夢羽(3) 国泰寺中 |
DNS 田中 永遠(3) 広島なぎさ中 |
DNS 開 亜友結(3) 牛田中 |
予選【中3】 7組 (-0.3) |
1位 13.73 毛塚 律子(3) 広島中等中 |
2位 14.51 西岡 華(3) 宇品中 |
3位 14.83 藤川 絢羽(3) 国泰寺中 |
4位 15.32 梅田 みつき(3) 砂谷中 |
5位 15.64 田辺 穂乃(3) 矢野中 |
6位 15.67 伊藤 愛央(3) 戸山中 |
DNS 仲川 莉央(3) 牛田中 |
DNS 郷田 帆乃佳(3) 口田中 |
予選【中3】 8組 (-0.4) |
1位 13.28 吉村 花香(3) 長束中 |
2位 14.16 道元 梨里華(3) 江波中 |
3位 14.32 藤井 笑海(3) 観音中 |
4位 14.65 伊井 心和(3) 祇園中 |
5位 14.89 梶田 陽菜子(3) 大塚中 |
6位 15.02 平島 亜樺(3) 翠町中 |
7位 15.23 鉄口 笑乃美(3) 砂谷中 |
8位 16.19 武田 優衣(3) 安佐南中 |
予選【中3】 9組 (-0.8) |
1位 14.09 瑞木 尚子(3) ND清心中 |
2位 14.27 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
3位 15.16 藤原 麻美子(3) 長束中 |
4位 15.45 小島 夕奈(3) 五日市観音中 |
5位 15.55 上田 凛(3) 観音中 |
DNS 橋本 心希(3) 庚午中 |
DNS 大崎 百音(3) 五日市南中 |
DNS 岡田 海音(3) 広島城南中 |
予選【中3】 10組 (0.0) |
1位 13.62 大谷 宙(3) 宇品中 |
2位 13.80 兼重 奏(3) 祇園中 |
3位 14.47 佐藤 若菜(3) 大塚中 |
4位 15.06 桑原 椛(3) 広大東雲中 |
5位 15.55 杉村 真梨奈(3) 安佐南中 |
6位 16.17 住田 楓(3) 城山中 |
DNS 大政 美琴(3) 伴中 |
決勝【中3】 (0.0) |
1位 12.56 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 12.87 村本 カノ葉(3) 安佐中 |
3位 13.09 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
4位 13.12 興梠 文香(3) 安西中 |
5位 13.20 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
6位 13.32 吉村 花香(3) 長束中 |
7位 13.46 大谷 宙(3) 宇品中 |
8位 13.60 上田 優希(3) 中広中 |
予選【1部】 1組 (1.4) |
1位 28.36 石川 未波(3) 修大協創中 |
2位 29.21 西岡 華(3) 宇品中 |
3位 29.81 藤川 絢羽(3) 国泰寺中 |
4位 32.04 佐野 すず(3) 長束中 |
5位 32.66 池田 結亜(2) 安佐中 |
DNS 阪本 陽奈(2) 矢野中 |
DNS 村上 璃愛良(2) 城山中 |
DNS 田村 結愛(3) 二葉中 |
予選【1部】 2組 (0.7) |
1位 25.44 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 28.63 兼重 奏(3) 祇園中 |
3位 29.74 松田 悠花(2) 口田中 |
4位 29.91 貞光 彩望(3) 二葉中 |
5位 30.49 片岡 裕奈(3) 宇品中 |
6位 30.96 沖本 陽詩(2) 城山中 |
7位 31.79 桧山 侑花(3) 吉島中 |
DNS 谷口 凛(2) 矢野中 |
予選【1部】 3組 (0.3) |
1位 26.91 興梠 文香(3) 安西中 |
2位 29.12 西村 柚泉(3) 口田中 |
3位 30.07 中村 優里杏(3) 可部中 |
4位 30.11 伊井 心和(3) 祇園中 |
5位 30.96 田中 永遠(3) 広島なぎさ中 |
6位 31.51 三田 暖楓(3) 国泰寺中 |
7位 31.70 本田 羽葵(2) 安佐中 |
DNS 池田 虹心(3) 古田中 |
予選【1部】 4組 (1.5) |
1位 26.63 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
2位 28.29 讃岐 琉奈(3) 可部中 |
3位 28.96 小林 叶和(3) 五日市中 |
4位 30.16 前田 純果(2) 五日市観音中 |
5位 31.03 曽根 夏乃羽(2) 東原中 |
6位 31.58 尾籠 こころ(3) 祇園東中 |
DNS 橋本 心希(3) 庚午中 |
DNS 瀬木 美月(3) 安西中 |
予選【1部】 5組 (1.5) |
1位 27.74 吉村 花香(3) 長束中 |
2位 28.50 佐藤 彩香(3) ND清心中 |
3位 29.32 穴見 陽葵(3) 五日市中 |
4位 30.66 三原 美祐(2) 五月が丘中 |
5位 31.13 渋谷 美緒(2) 庚午中 |
6位 33.88 登田 未央(2) 広大東雲中 |
DNS 中本 結菜(3) 大州中 |
DNS 大崎 百音(3) 五日市南中 |
予選【1部】 6組 (0.6) |
1位 26.86 松島 花恋(3) ND清心中 |
2位 27.15 河村 捺希(2) 井口中 |
3位 28.80 佐々木 朔有(3) 観音中 |
4位 29.55 向井 彩由花(3) 戸山中 |
5位 29.60 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中 |
6位 31.55 山崎 笑舞(2) 祇園東中 |
7位 31.91 山本 結芽(2) 大塚中 |
DSQ 藤永 聖奈(2) 戸坂中 |
予選【1部】 7組 (1.5) |
1位 26.65 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
2位 27.48 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
3位 28.14 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
4位 29.10 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
5位 30.72 寺本 莉子(3) 大塚中 |
6位 33.05 渡辺 夏羽(3) 大州中 |
7位 33.73 正木 美鈴(2) 三入中 |
DNS 藤井 美空(3) 観音中 |
決勝【1部】 (1.9) |
1位 25.38 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 26.34 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
3位 26.38 河村 捺希(2) 井口中 |
4位 26.41 興梠 文香(3) 安西中 |
5位 26.47 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
6位 26.84 松島 花恋(3) ND清心中 |
7位 27.24 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
8位 27.53 吉村 花香(3) 長束中 |
タイムレース【2部】 1組 (1.8) |
1位 30.06 関 久美子(3) 五日市中 |
2位 31.87 上田斐 和来(3) 可部中 |
DNS 塚崎 柚希(3) 安西中 |
DNS 石川 和心美(3) 安西中 |
DNS 岡田 実和(2) 可部中 |
DNS 高原 愛果(2) 可部中 |
DNS 市山 虹(3) 安西中 |
タイムレース【2部】 2組 (1.0) |
1位 31.87 黒谷 咲月(3) 宇品中 |
2位 32.80 倉本 帆花(2) 可部中 |
3位 36.88 矢島 由紀乃(2) 祇園東中 |
4位 37.31 福場 莉愛(2) 可部中 |
DNS 高山 咲楽(3) 安西中 |
DNS 渡里 結菜(2) 可部中 |
タイムレース【2部】 3組 (0.0) |
1位 32.02 向井 芽叶(2) 五日市観音中 |
DNS 宇都宮 みゆ(3) 安西中 |
DNS 林 三琴(2) 井口中 |
DNS 板倉 早希(2) 安西中 |
DNS 曽田 美夢(3) 安西中 |
DNS 山川 依蒼(2) 安西中 |
タイムレース【2部】 4組 (0.3) |
1位 31.55 岩田 心希(2) 観音中 |
2位 32.79 田辺 佑来(2) 観音中 |
DNS 岡田 菜希(3) 観音中 |
DNS 荒山 陽菜乃(2) 矢野中 |
DNS 寺田 李亜菜(3) 観音中 |
DNS 佐々木 ナミ(2) 安西中 |
四種競技 1組 (-0.4) |
1位 28.37 永藤 千奈(3) 安佐中 |
2位 28.70 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
3位 29.27 大谷 宙(3) 宇品中 |
4位 30.52 大野 莉緒(3) 城山北中 |
5位 31.61 板川 侑希帆(3) 古田中 |
6位 31.79 福田 椿(3) 宇品中 |
DNS 坂本 彩乃(3) 古田中 |
四種競技 2組 (0.0) |
1位 27.68 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 28.23 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 28.71 安部 桜子(3) 口田中 |
4位 28.88 森川 みなみ(3) 井口中 |
5位 28.89 黒田 真莉(3) 翠町中 |
6位 29.09 宮永 優心(3) 城山北中 |
7位 31.78 杉野 史華(3) 井口中 |
予選【1部】 1組 |
1位 2.25.64 金光 璃子(3) AICJ |
2位 2.40.04 玉井 美羽(3) 古田中 |
3位 2.40.22 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
4位 2.44.13 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
5位 2.46.34 向井 夏希(3) 落合中 |
6位 2.48.95 椋木 結香(2) ND清心中 |
7位 2.51.10 藤井 明希(2) 中広中 |
8位 2.56.84 小笠原 絢香(3) 吉島中 |
9位 3.02.32 藤川 璃麻(2) 高陽中 |
10位 3.03.57 大後戸 寧々(2) 白木中 |
11位 3.16.00 榎 唯花(2) 安佐中 |
12位 3.19.28 小坂 美薫(2) 祇園東中 |
DNS 松重 萌衣(2) 口田中 |
DNS 池田 彩香莉(3) 大塚中 |
予選【1部】 2組 |
1位 2.37.28 金子 千夏(2) 瀬野川中 |
2位 2.39.80 立川 莉衣(3) 東原中 |
3位 2.39.97 星野 爽風(3) 宇品中 |
4位 2.45.40 稲垣 愛華(3) 五日市中 |
5位 2.48.30 村上 瑠那(2) 国泰寺中 |
6位 2.50.91 平井 悠李(2) 福木中 |
7位 2.51.68 藤井 美空(3) 観音中 |
8位 2.51.85 本田 羽葵(2) 安佐中 |
9位 2.56.94 今井 恵(2) 広大東雲中 |
10位 2.58.04 永岡 美音(3) 矢野中 |
11位 3.10.65 田万 里彩乃(2) 五日市南中 |
12位 3.14.60 武田 咲来(2) 祇園東中 |
DNS 寄本 美結(2) 崇徳中 |
DNS 中山 朋美(3) 安西中 |
予選【1部】 3組 |
1位 2.32.19 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
2位 2.35.87 松岡 理子(3) 広島城南中 |
3位 2.43.99 中村 ゆな(2) 祇園中 |
4位 2.49.26 田中 千遥(3) 江波中 |
5位 2.51.12 田坂 杏梨(3) 亀山中 |
6位 2.56.26 七竹 真帆(2) 瀬野川中 |
7位 3.01.55 須藤 ちよみ(2) 戸坂中 |
8位 3.22.79 兼友 萌衣(2) 長束中 |
DNS 沖 心花(3) 五日市中 |
DNS 畑中 倖(3) 安西中 |
DNS 石原 百々花(3) 大塚中 |
DNS 荒木 渚(3) 戸山中 |
DNS 林 紗希(2) 大州中 |
予選【1部】 4組 |
1位 2.31.28 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
2位 2.40.05 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
3位 2.41.48 丸子 優奈(3) ND清心中 |
4位 2.43.56 竹下 あかり(3) 口田中 |
5位 2.51.89 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
6位 2.54.12 吉山 菜々子(2) 東原中 |
7位 2.55.03 横田 真夏(2) 可部中 |
8位 2.55.33 吉田 真結(3) 広大東雲中 |
9位 2.56.66 真崎 優愛(2) 二葉中 |
10位 2.58.91 寄能 菜桜(2) 高陽中 |
DNS 尾上 瑠依(3) 大州中 |
DNS 有田 心愛(2) 高取北中 |
DNS 前川 莉澄(3) 城山北中 |
予選【1部】 5組 |
1位 2.38.05 川原 こころ(3) 祇園中 |
2位 2.38.09 石川 未波(3) 修大協創中 |
3位 2.43.18 佃 紗良(2) 広島城南中 |
4位 2.44.27 新川 結彩(2) 可部中 |
5位 2.44.73 秋本 華枝(2) 中広中 |
6位 2.47.54 長倉 菜摘(2) 高取北中 |
7位 2.53.23 村岡 愛菜(2) 五日市南中 |
8位 2.55.51 田中 芭奈(3) 江波中 |
9位 2.57.21 吉川 澪(3) 城山北中 |
10位 2.57.93 北木 杏海(3) 古田中 |
11位 3.00.07 柏原 萌七(2) 五月が丘中 |
12位 3.15.03 杉原 琉歌(3) 翠町中 |
DNS 山本 陽(2) 国泰寺中 |
決勝【1部】 |
1位 2.22.67 金光 璃子(3) AICJ |
2位 2.27.68 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
3位 2.28.18 金子 千夏(2) 瀬野川中 |
4位 2.28.51 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
5位 2.29.35 石川 未波(3) 修大協創中 |
6位 2.29.78 川原 こころ(3) 祇園中 |
7位 2.30.90 松岡 理子(3) 広島城南中 |
8位 2.35.18 立川 莉衣(3) 東原中 |
9位 2.35.87 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
10位 2.38.66 竹下 あかり(3) 口田中 |
11位 2.38.83 佃 紗良(2) 広島城南中 |
12位 2.39.31 星野 爽風(3) 宇品中 |
13位 2.39.41 玉井 美羽(3) 古田中 |
14位 2.39.42 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
15位 2.41.24 丸子 優奈(3) ND清心中 |
タイムレース【2部】 1組 |
1位 2.52.3 田井 結月(3) 大塚中 |
2位 2.55.3 小田 綾乃(2) 宇品中 |
3位 3.01.8 田村 瑠唯(2) 大塚中 |
4位 3.08.1 川野 愛(3) 五日市南中 |
5位 3.09.2 大谷 海実(2) 宇品中 |
6位 3.20.1 一面 楓香(2) 安西中 |
7位 3.22.9 角浜 蒼(3) 広大東雲中 |
DNS 鳥本 花(1) 古田中 |
DNS 中沢 美優(2) 口田中 |
DNS 島田 侑亜(3) 安西中 |
DNS 川上 早稀(2) 口田中 |
DNS 菊地 加那(3) 五日市南中 |
DNS 鈴木 彩月(2) 東原中 |
タイムレース【2部】 2組 |
1位 2.56.1 土谷 凛桜(2) 可部中 |
2位 2.58.9 小早川 千和(2) 東原中 |
3位 3.01.9 脇田 真奈(2) 宇品中 |
4位 3.04.9 溝部 優海(2) 古田中 |
5位 3.05.2 斎藤 里菜(2) 古田中 |
6位 3.14.8 福永 詩茉(3) 城山北中 |
7位 3.16.4 上田 姫菜乃(2) 城山北中 |
8位 3.21.5 国田 楓(2) 高陽中 |
9位 3.24.6 松古 優美(2) 高陽中 |
10位 3.33.0 田中 一愛(3) 城山北中 |
DNS 金井 杏莉(3) 口田中 |
DNS 武田 結菜(2) 東原中 |
タイムレース【2部】 3組 |
1位 3.17.5 村上 藍子(1) 祇園東中 |
2位 3.18.3 出口 優月希(1) 可部中 |
3位 3.21.0 西本 千紗(1) 大州中 |
4位 3.24.9 室 美琴(3) 可部中 |
5位 3.28.4 河野 琉愛(1) 可部中 |
DNS 前田 理奈(1) 翠町中 |
DNS 佐藤 愛華(1) 翠町中 |
DNS 西村 蓮夏(3) 可部中 |
DNS 片山 舞華(1) 古田中 |
DNS 寺道 利紗(1) 古田中 |
DNS 城山 りん(3) 観音中 |
DNS 坂井 杏帆(2) 城山北中 |
タイムレース【2部】 4組 |
1位 3.05.8 トンプソン 莉愛(2) 中広中 |
2位 3.06.3 坂本 結彩(1) 可部中 |
3位 3.06.9 芝戸 萌香(1) 可部中 |
4位 3.07.8 隅田 有咲(1) 可部中 |
5位 3.14.7 二宮 菜津希(2) 中広中 |
6位 3.20.0 伊東 来花(1) 宇品中 |
7位 3.21.0 材木 心琴(1) 宇品中 |
8位 3.22.4 金川 碧空(1) 宇品中 |
9位 3.23.8 初山 絢香(1) 宇品中 |
10位 3.24.0 岡田 沙代(1) 宇品中 |
11位 3.58.3 石川 舞華(1) 二葉中 |
DNS 永尾 渚紗(1) 宇品中 |
タイムレース【2部】 5組 |
1位 2.51.7 横井 日茉莉(1) 祇園中 |
2位 3.03.4 須佐美 はな(1) 観音中 |
3位 3.04.0 松見 ゆかり(2) 中広中 |
4位 3.13.5 中根 ひまわり(1) 五日市中 |
5位 3.16.8 奥平 彩加(1) 矢野中 |
6位 3.17.6 菅尾 聖(1) ND清心中 |
7位 3.32.3 礒合 倫子(1) ND清心中 |
8位 3.32.9 羽場 葵(1) 観音中 |
DNS 浜角 虹奈(1) 観音中 |
DNS 槙原 菜々子(1) 祇園中 |
DNS 岩井 榎稀(1) 観音中 |
DNS 近藤 優(1) 祇園中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.41.1 上山本 やゑ(1) 広大東雲中 |
2位 2.42.3 森田 虹音(1) 広島なぎさ中 |
3位 2.43.3 柳田 采香(1) 井口中 |
4位 2.44.4 松岡 真季(1) 広島城南中 |
5位 2.45.4 藤村 心澄葉(1) 吉島中 |
6位 2.47.4 小松 乃々佳(1) 井口中 |
7位 2.49.8 植田 妃富(1) 宇品中 |
8位 2.50.1 萩原 咲良(1) 古田中 |
9位 2.50.4 池田 結愛(1) 中広中 |
10位 2.51.4 拜崎 倫(1) 祇園東中 |
11位 3.03.4 新見 瑠花(1) 広島城南中 |
12位 3.04.0 横繁 ゆう(1) 広大東雲中 |
13位 3.07.0 津久田 真碧(1) 広島中等中 |
14位 3.10.3 鳥本 花(1) 古田中 |
15位 3.15.2 石川 優月(1) 翠町中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.45.1 池田 和華(1) 祇園中 |
2位 2.47.6 吉田 千智(1) 中広中 |
3位 2.48.7 中間 藍子(1) 安佐南中 |
4位 2.50.5 日高 華音(1) 五日市観音中 |
5位 2.54.8 高原 陽向(1) 城山北中 |
6位 2.55.0 ロールズ 樹乃(1) 己斐上中 |
7位 2.57.6 西亀 結菜(1) 瀬野川中 |
8位 2.58.3 西本 あかり(1) 口田中 |
9位 2.58.5 田中 沙耶(1) 江波中 |
10位 2.58.8 久都内 香(1) 安佐中 |
11位 3.04.0 貞本 柚稀(1) 宇品中 |
12位 3.05.1 斎藤 永愛(1) 己斐上中 |
13位 3.05.7 新開 菜奈美(1) 翠町中 |
DNS 難波 紗椰(1) 大州中 |
DNS スタックデェル 明紀(1) 五日市南中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 2.43.9 谷本 琴星(1) 国泰寺中 |
2位 2.46.1 田村 菫(1) 三入中 |
3位 2.47.0 日高 杏美(1) 五日市中 |
4位 2.54.6 久島 英恵(1) 可部中 |
5位 2.55.1 松尾 優芽(1) 高陽中 |
6位 2.59.0 河野 颯希(1) 安佐南中 |
7位 2.59.6 実平 帆花(1) 五日市中 |
8位 3.04.3 三好 優菜(1) 温品中 |
9位 3.05.6 杉原 怜華(1) 温品中 |
10位 3.09.2 滝山 瑠依(1) 可部中 |
11位 3.38.3 跡部 莉子(1) 大州中 |
12位 3.38.5 中村 美月(1) 城山中 |
13位 3.44.2 三吉 聖愛(1) 祇園東中 |
DNS 大和 めばえ(1) 城山北中 |
DNS 遠藤 七星(1) 二葉中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 2.22.7 隅田 美月(1) 大塚中 |
2位 2.55.5 西村 有未(1) 観音中 |
3位 2.56.5 森兼 咲季(1) 祇園中 |
4位 2.57.4 尾方 結奈(1) ND清心中 |
5位 2.58.0 島津 陽莉(1) 矢野中 |
6位 3.09.9 岩井 榎稀(1) 観音中 |
7位 3.14.1 伊藤 万里奈(1) 東原中 |
8位 3.23.8 安森 陽菜(1) 矢野中 |
9位 3.26.4 斎藤 小雪(1) ND清心中 |
10位 3.30.0 嶋原 倫子(1) 城山中 |
11位 3.34.0 加藤 理子(1) 東原中 |
12位 3.40.8 河村 恵(1) 二葉中 |
DNS 西明 美絢(1) 国泰寺中 |
DNS 杉江 七海(1) 庚午中 |
DNS 日浦 優(1) 庚午中 |
予選【1部】 1組 |
1位 5.19.7 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
2位 5.24.3 星野 爽風(3) 宇品中 |
3位 5.27.6 玉井 美羽(3) 古田中 |
4位 5.30.0 尾上 瑠依(3) 大州中 |
5位 5.41.2 向井 夏希(3) 落合中 |
6位 5.55.0 田中 つぐみ(3) 可部中 |
7位 5.57.2 高村 妃奏(2) 安佐中 |
8位 5.57.4 藤木 菜瑠(2) 祇園東中 |
9位 5.58.6 二階堂 花帆(3) 己斐中 |
10位 6.00.3 大沢 音々(2) ND清心中 |
11位 6.00.6 中村 多花(2) 翠町中 |
12位 6.10.7 大後戸 寧々(2) 白木中 |
DNS 田岡 志帆(2) 東原中 |
DNS 沖 心花(3) 五日市中 |
DNS 山本 陽(2) 国泰寺中 |
DNS 前川 莉澄(3) 城山北中 |
予選【1部】 2組 |
1位 5.40.8 川原 こころ(3) 祇園中 |
2位 5.42.0 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
3位 5.45.3 藤井 のぞみ(3) 国泰寺中 |
4位 5.48.0 多田 歩実(3) 広島城南中 |
5位 5.53.8 田中 芭奈(3) 江波中 |
6位 5.59.9 甲田 雪月(2) 観音中 |
7位 6.02.8 北木 杏海(3) 古田中 |
8位 6.10.8 柏原 萌七(2) 五月が丘中 |
9位 6.11.0 越野 沙菜(3) 大州中 |
10位 6.25.9 巨畠 理乃(2) 己斐中 |
11位 6.33.3 川口 楓華(3) 翠町中 |
12位 6.48.6 新田 美空(2) 安佐中 |
13位 7.37.6 二反田 結菜(2) 落合中 |
DNS 松重 萌衣(2) 口田中 |
DNS 荒木 渚(3) 戸山中 |
DNS 小笠原 寧音(3) 可部中 |
予選【1部】 3組 |
1位 5.14.5 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
2位 5.21.3 松岡 理子(3) 広島城南中 |
3位 5.23.3 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
4位 5.25.1 前浜 佳奈(2) 祇園中 |
5位 5.32.3 竹下 あかり(3) 口田中 |
6位 5.32.6 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
7位 5.44.8 前重 桃子(3) ND清心中 |
8位 5.45.7 田中 千遥(3) 江波中 |
9位 6.03.0 吉田 凛(3) 城山中 |
10位 6.05.1 瀬野 心咲(2) 広大東雲中 |
11位 6.21.1 吉川 澪(3) 城山北中 |
12位 7.14.1 池田 苺(3) 祇園東中 |
DNS 稲垣 愛華(3) 五日市中 |
DNS 立川 莉衣(3) 東原中 |
DNS 兼友 萌衣(2) 長束中 |
決勝【1部】 |
1位 5.08.06 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
2位 5.08.34 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
3位 5.14.79 川原 こころ(3) 祇園中 |
4位 5.18.62 松岡 理子(3) 広島城南中 |
5位 5.19.40 星野 爽風(3) 宇品中 |
6位 5.19.53 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
7位 5.22.53 玉井 美羽(3) 古田中 |
8位 5.27.13 前浜 佳奈(2) 祇園中 |
9位 5.28.01 竹下 あかり(3) 口田中 |
10位 5.32.10 尾上 瑠依(3) 大州中 |
11位 5.33.49 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
12位 5.37.87 前重 桃子(3) ND清心中 |
13位 5.39.37 向井 夏希(3) 落合中 |
14位 5.40.90 多田 歩実(3) 広島城南中 |
15位 5.48.43 藤井 のぞみ(3) 国泰寺中 |
16位 5.57.59 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
タイムレース【2部】 |
1位 5.39.5 岡本 結希乃(2) 祇園中 |
2位 5.42.7 須佐美 ひな(3) 観音中 |
3位 5.49.6 三戸 菜々香(3) 宇品中 |
4位 5.53.4 甫出 千尋(3) 口田中 |
5位 5.59.4 伏田 凪沙(3) 宇品中 |
6位 6.07.1 川本 星空(3) 宇品中 |
7位 6.21.7 攝津 杏颯(2) 観音中 |
8位 6.32.1 三原 唯華(2) 可部中 |
9位 6.37.5 葉畑 ゆめ(2) 可部中 |
10位 6.44.7 松田 柚葉(2) 可部中 |
11位 6.45.1 滝口 悠芽子(2) ND清心中 |
12位 7.25.7 大塚 萌(2) 祇園東中 |
DNS 森田 奏波(2) ND清心中 |
DNS 清水 彩葉(3) 祇園中 |
DNS 萩原 ゆずか(2) 口田中 |
予選 1組 (-0.4) |
1位 15.19 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 17.12 安部 桜子(3) 口田中 |
3位 17.66 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
4位 17.72 古田 雫(3) 広島三和中 |
5位 19.90 伊藤 愛央(3) 戸山中 |
6位 20.29 新北 寧々(2) 祇園東中 |
DNS 川口 真鈴(3) 広島城南中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 15.28 花井 栞奈(3) 五日市中 |
2位 17.41 岩田 美織(3) 城山北中 |
3位 18.30 加川 緒夏(3) 高陽中 |
4位 18.73 坂本 彩乃(3) 古田中 |
5位 20.28 田中 凛音(3) 大州中 |
6位 21.73 飯田 雪乃(2) 二葉中 |
DSQ 山本 莉夏子(3) 五日市南中 |
予選 3組 (-0.2) |
1位 16.44 田中 萌花(3) 五日市中 |
2位 16.93 宮永 優心(3) 城山北中 |
3位 18.10 板川 侑希帆(3) 古田中 |
4位 19.95 丸茂 綾花(2) 瀬野川東中 |
5位 20.07 平松 寧々(2) 安佐中 |
6位 20.42 吉川 颯香(2) 高陽中 |
DNS 丸山 美優(2) 大塚中 |
予選 4組 (-0.1) |
1位 16.08 小島 桜子(3) 矢野中 |
2位 16.47 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
3位 17.09 宗田 楓香(3) 井口中 |
4位 18.38 池田 萌友子(3) 祇園東中 |
5位 20.22 柳原 明日花(3) 吉島中 |
6位 20.24 山下 美佳(3) 落合中 |
7位 20.27 山崎 心鈴(2) 大塚中 |
決勝 (-0.4) |
1位 15.05 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 15.42 花井 栞奈(3) 五日市中 |
3位 15.84 小島 桜子(3) 矢野中 |
4位 16.21 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
5位 16.35 田中 萌花(3) 五日市中 |
6位 16.78 安部 桜子(3) 口田中 |
7位 17.15 宮永 優心(3) 城山北中 |
8位 17.42 宗田 楓香(3) 井口中 |
四種競技 1組 (0.6) |
1位 14.78 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 14.89 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 16.24 宮永 優心(3) 城山北中 |
4位 16.91 杉野 史華(3) 井口中 |
5位 16.92 森川 みなみ(3) 井口中 |
6位 17.18 黒田 真莉(3) 翠町中 |
7位 17.33 永藤 千奈(3) 安佐中 |
8位 18.17 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
四種競技 2組 (0.4) |
1位 16.74 安部 桜子(3) 口田中 |
2位 17.86 坂本 彩乃(3) 古田中 |
3位 17.93 板川 侑希帆(3) 古田中 |
4位 18.71 大谷 宙(3) 宇品中 |
5位 20.08 大野 莉緒(3) 城山北中 |
6位 20.68 福田 椿(3) 宇品中 |
DNS 久家 千愛(3) 二葉中 |
DNS 平松 寧々(2) 安佐中 |
予選【1部】 1組 |
1位 51.28広島五日市南中 |
2位 53.28広島古田中 |
3位 54.97江波中 |
4位 55.37広島大州中 |
5位 56.95広島瀬野川中 |
6位 58.82広島戸山中 |
7位 59.86広島安佐南中 |
DNS広島大塚中 |
予選【1部】 2組 |
1位 52.48広島五日市中 |
2位 53.76広島観音中 |
3位 54.31広島落合中 |
4位 55.26広島城山北中 |
5位 56.44広島温品中 |
6位 58.10広島祇園東中 |
7位 58.28広島大附東雲中 |
DNS広島五月が丘中 |
予選【1部】 3組 |
1位 52.63広島三和中 |
2位 53.96広島口田中 |
3位 54.99広島五日市観音中 |
4位 56.13広島祇園中 |
5位 60.99広島福木中 |
DSQ広島国泰寺中 |
DSQ広島なぎさ中 |
予選【1部】 4組 |
1位 52.81ND清心中 |
2位 53.63広島宇品中 |
3位 54.94広島長束中 |
4位 55.13広島翠町中 |
5位 55.40広島二葉中 |
6位 55.57広島矢野中 |
7位 56.69広島庚午中 |
予選【1部】 5組 |
1位 53.55広島井口中 |
2位 53.83広島安佐中 |
3位 55.96広島可部中 |
4位 55.97広島城南中 |
5位 56.08広島城山中 |
6位 56.08広島中広中 |
7位 58.55広島吉島中 |
決勝【1部】 |
1位 51.43広島五日市南中 |
2位 52.73ND清心中 |
3位 52.87広島三和中 |
4位 53.28広島五日市中 |
5位 53.93広島古田中 |
6位 54.02広島観音中 |
7位 54.36広島井口中 |
8位 54.57広島宇品中 |
決勝【2部】 |
1位 57.20広島五日市中 |
2位 60.26広島宇品中 |
3位 63.51広島城山北中 |
DNS広島可部中 |
DNS広島福木中 |
DNS広島観音中 |
決勝【1部】 |
1位 1.35 松浦 美咲(2) 井口中 |
2位 1.35 三宅 瑠生(3) 大州中 |
3位 1.35 曽根 夏乃羽(2) 東原中 |
4位 1.35 広田 美空(2) 東原中 |
5位 1.30 松下 綾那(3) 井口中 |
5位 1.30 浅海 優華(3) 福木中 |
7位 1.25 大野 莉緒(3) 城山北中 |
7位 1.25 高橋 一彩(3) 城山北中 |
9位 1.25 竹内 菜々子(3) 伴中 |
10位 1.25 篠倉 依那(3) 広大東雲中 |
10位 1.25 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
12位 1.25 大坪 みづき(3) 戸山中 |
13位 1.20 浮田 麻矢(2) 広島中等中 |
14位 1.20 片岡 裕奈(3) 宇品中 |
15位 1.20 久米 叶恵(3) 宇品中 |
16位 1.15 椛島 そう(3) 矢野中 |
17位 1.15 大畑 菜桜(2) 口田中 |
18位 1.15 松永 美音(3) 矢野中 |
19位 1.15 高宮 望羽(2) 江波中 |
20位 1.15 林 俐央夏(2) 翠町中 |
NM 西本 愛(2) 伴中 |
DNS 西村 柚泉(3) 口田中 |
DNS 三田 暖楓(3) 国泰寺中 |
DNS 丸山 淑子(2) 国泰寺中 |
DNS 戸能 香織(3) 瀬野川中 |
NM 森川 桃子(2) 広大東雲中 |
DNS 藤木 優衣(2) 広島城南中 |
決勝【2部】 |
1位 1.15 永井 菜羽(3) 井口中 |
2位 1.10 今西 真衣(3) 城山北中 |
3位 1.05 寺田 花音(2) 城山北中 |
DNS 稲垣 蓬乃果(3) 矢野中 |
DNS 市岡 凛々(2) 矢野中 |
NM 寺田 歩叶(2) 城山北中 |
四種競技 |
1位 1.37 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 1.31 宮永 優心(3) 城山北中 |
3位 1.28 森川 みなみ(3) 井口中 |
3位 1.28 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
5位 1.25 大野 莉緒(3) 城山北中 |
6位 1.25 安部 桜子(3) 口田中 |
7位 1.25 福田 椿(3) 宇品中 |
8位 1.20 杉野 史華(3) 井口中 |
8位 1.20 永藤 千奈(3) 安佐中 |
10位 1.20 大谷 宙(3) 宇品中 |
10位 1.20 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
12位 1.15 坂本 彩乃(3) 古田中 |
13位 1.15 板川 侑希帆(3) 古田中 |
14位 1.10 黒田 真莉(3) 翠町中 |
DNS 平松 寧々(2) 安佐中 |
DNS 久家 千愛(3) 二葉中 |
決勝【1部】 |
1位 5.16 (1.3) 毛塚 律子(3) 広島中等中 |
2位 4.99 (-0.9) 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 4.83 (-1.1) 小島 桜子(3) 矢野中 |
4位 4.82 (-0.6) 花井 栞奈(3) 五日市中 |
5位 4.75 (-0.2) 金村 結愛(2) 宇品中 |
6位 4.66 (0.0) 松島 花恋(3) ND清心中 |
7位 4.64 (-1.5) 矢野 こころ(3) 中広中 |
8位 4.60 (-0.6) 松浦 美咲(2) 井口中 |
9位 4.55 (-0.4) 田中 葵(2) 江波中 |
10位 4.53 (-0.9) 松井 櫂璃(3) 江波中 |
11位 4.41 (0.9) 沖野 希実(2) 五日市観音中 |
12位 4.25 (0.4) 山本 怜奈(3) 落合中 |
13位 4.24 (-0.7) 古田 雫(3) 広島三和中 |
14位 4.15 (-1.0) 中新 慈姫(2) 古田中 |
15位 4.15 (0.7) 山根 桃子(3) 広大東雲中 |
16位 4.09 (-0.5) 河口 咲良(3) 口田中 |
17位 4.07 (-1.4) 福田 椿(3) 宇品中 |
18位 4.07 (-2.2) 大路 未依(3) 五日市中 |
19位 4.06 (0.0) 楠原 来愛(3) 五日市観音中 |
20位 4.05 (-0.8) 石原 凛奈(2) 東原中 |
21位 4.04 (-2.0) 平島 亜樺(3) 翠町中 |
22位 4.02 (-1.1) 富永 好花(3) 広島三和中 |
23位 3.89 (-0.6) 植野 友妃奈(2) 国泰寺中 |
24位 3.88 (-1.1) 庄原 愛諭(2) 長束中 |
25位 3.79 (-2.2) 谷口 夏織(3) 庚午中 |
26位 3.74 (-0.1) 森光 葵(2) 大塚中 |
27位 3.72 (0.3) 杉本 有莉亜(3) 吉島中 |
28位 3.70 (-0.1) 坂本 千紘(3) 中広中 |
29位 3.67 (0.0) 田村 なつは(2) 城山北中 |
30位 3.66 (-0.9) 小谷 由珠(3) 矢野中 |
31位 3.64 (-0.9) 柳楽 真理(3) 大州中 |
32位 3.64 (-0.5) 赤木 つぐみ(2) 安佐中 |
33位 3.62 (-0.7) 平野 杏華(2) 安佐中 |
34位 3.60 (-0.7) 池野内 希光(2) 瀬野川中 |
35位 3.59 (-1.2) 岡田 海音(3) 広島城南中 |
36位 3.58 (0.1) 末重 実夢(2) 三入中 |
37位 3.57 (-0.8) 亀永 優月(2) 瀬野川中 |
38位 3.55 (-0.5) 三山 香夏(3) 吉島中 |
39位 3.53 (-0.2) 羽田 優月(2) 広大東雲中 |
40位 3.49 (0.0) 伊賀 菜々美(2) 祇園東中 |
41位 3.48 (-0.3) 宮部 唯(2) 庚午中 |
42位 3.41 (0.0) 立石 心葉(2) 城山北中 |
43位 3.39 (-0.2) 平田 紗彩(2) 戸坂中 |
44位 3.37 (0.0) 新北 寧々(2) 祇園東中 |
45位 3.35 (-0.1) 須藤 ちよみ(2) 戸坂中 |
46位 2.35 (-0.7) 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中 |
DNS 佐藤 彩香(3) ND清心中 |
DNS 佐々木 悠梨(2) 観音中 |
DNS 中村 多花(2) 翠町中 |
DNS 上村 安美(3) 古田中 |
DNS 金嵜 美琴(2) 観音中 |
DNS 石橋 愛葵(3) 福木中 |
DNS 石川 玲絵(3) 国泰寺中 |
DNS 森川 みなみ(3) 井口中 |
DNS 宮下 遥(3) 口田中 |
DNS 初柴 瞳(2) 福木中 |
決勝【2部】 |
1位 4.22 (-0.7) 植田 麻絹亜(2) 五日市中 |
2位 4.21 (-0.7) 岡田 采子(2) 五日市観音中 |
3位 4.06 (-0.8) 石原 光桜(2) 五日市中 |
4位 4.02 (-0.9) 千倉 雪乃(2) 五日市中 |
5位 3.76 (-0.3) 坂本 奈美(2) 宇品中 |
6位 3.65 (-0.6) 宮前 舞乙(2) 宇品中 |
7位 3.58 (-0.5) 宮本 桃子(3) 井口中 |
8位 3.51 (-0.2) 井升 葵(2) 広大東雲中 |
9位 3.38 (-0.5) 田中 璃音(2) 五日市中 |
10位 3.35 (-0.8) 柳沢 光(3) 中広中 |
11位 3.28 (-0.1) 久都内 爽椰(2) 口田中 |
12位 3.20 (-0.4) 小泉 奈緒(2) 安佐中 |
13位 2.96 (0.0) 足利 梨緒奈(3) 福木中 |
14位 2.55 (-0.7) 四辻 留菜(3) 福木中 |
DNS 河野 瑠奈(3) 庚午中 |
DNS 武内 理緒(2) 口田中 |
DNS 横川 姫星(3) 庚午中 |
DNS 山下 さくら(2) 五日市中 |
DNS 今中 茉鈴(2) 福木中 |
DNS 大月 愛美(2) 庚午中 |
DNS 中木 日咲(2) 口田中 |
DNS 西尾 萌亜那(2) 五日市中 |
NM 白川 瑠華(2) 古田中 |
決勝【1部】 |
1位 10.01 大政 美琴(3) 伴中 |
2位 9.59 吉川 史亜(2) 可部中 |
3位 8.95 高取 礼佳(3) 安西中 |
4位 8.73 松井 惺南(2) 江波中 |
5位 8.60 西川 結菜(3) 中広中 |
6位 8.30 森岡 陽菜(3) 戸山中 |
7位 8.15 三嶋 仁胡(3) 中広中 |
8位 7.76 中本 結菜(3) 大州中 |
9位 7.61 住田 楓(3) 城山中 |
10位 7.57 弘中 志歩(3) 東原中 |
11位 7.41 松村 愛真(3) 可部中 |
12位 7.38 加美 成望(2) 安佐中 |
13位 7.31 杉野 史華(3) 井口中 |
14位 7.29 池田 杏(2) 白木中 |
15位 7.02 加藤 小桃(2) 安佐中 |
16位 6.91 瀬川 萌乃香(2) 戸山中 |
17位 6.86 藤原 麻美子(3) 長束中 |
18位 6.81 谷口 夏織(3) 庚午中 |
19位 6.79 亀井 夢逢(3) 長束中 |
20位 6.70 田辺 穂乃(3) 矢野中 |
21位 6.64 田村 結愛(3) 二葉中 |
22位 6.64 宮部 唯(2) 庚午中 |
23位 6.04 笹本 吉乃(2) 広島城南中 |
24位 5.77 北条 菜月(2) 古田中 |
25位 5.48 中野 莉緒(3) 広大東雲中 |
26位 5.41 家村 美南(2) 祇園中 |
27位 5.02 富山 莉子(3) 広大東雲中 |
28位 4.76 津金 莉子(2) 国泰寺中 |
29位 4.42 三世田 想来(3) 二葉中 |
30位 4.25 久米 叶恵(3) 宇品中 |
31位 3.98 戸野田 愛奈(3) 矢野中 |
DNS 林 俐央夏(2) 翠町中 |
DNS 原田 瑞生(2) 祇園中 |
DNS 小島 夕奈(3) 五日市観音中 |
DNS 重河 朱里(2) 翠町中 |
DNS 前田 純果(2) 五日市観音中 |
決勝【2部】 |
1位 6.92 森下 湖菜(3) 五日市観音中 |
2位 6.47 梶山 心望(3) 五日市観音中 |
3位 6.21 兼崎 美安夏(2) 戸山中 |
4位 6.02 荒木 優那(3) 五日市観音中 |
四種競技 |
1位 8.75 黒田 真莉(3) 翠町中 |
2位 8.17 田室 さくら(3) 五日市南中 |
3位 7.82 安部 桜子(3) 口田中 |
4位 7.63 宮永 優心(3) 城山北中 |
5位 7.32 杉野 史華(3) 井口中 |
6位 7.30 永藤 千奈(3) 安佐中 |
7位 7.14 森川みなみ(3) 井口中 |
8位 6.91 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
9位 6.91 大野 莉緒(3) 城山北中 |
10位 6.77 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
11位 6.34 坂本 彩乃(3) 古田中 |
12位 6.21 福田 椿(3) 宇品中 |
13位 5.78 板川 侑希帆(3) 古田中 |
14位 5.27 大谷 宙(3) 宇品中 |
DNS 平松 寧々(2) 安佐中 |
DNS 久家 千愛(3) 二葉中 |
決勝 |
1位 2418 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 2187 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 2027 宮永 優心(3) 城山北中 |
4位 1949 安部 桜子(3) 口田中 |
5位 1902 森川 みなみ(3) 井口中 |
6位 1828 永藤 千奈(3) 安佐中 |
7位 1808 黒田 真莉(3) 翠町中 |
8位 1680 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
9位 1640 杉野 史華(3) 井口中 |
10位 1489 大谷 宙(3) 宇品中 |
11位 1430 大野 莉緒(3) 城山北中 |
12位 1395 板川 侑希帆(3) 古田中 |
13位 1256 福田 椿(3) 宇品中 |
DNS 平松 寧々(2) 安佐中 |
NM 坂本 彩乃(3) 古田中 |
DNS 久家 千愛(3) 二葉中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.02(1.7) 決勝【中3】 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 11.21(1.7) 決勝【中3】 上田 蒼也(3) 観音中 |
3位 11.23(1.8) 予選【中3】 1組 山崎 翼(3) 広島安西中 |
4位 11.27(1.9) 決勝【中2】 上本 優(2) 城山中 |
5位 11.33(1.7) 決勝【中3】 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
6位 11.34(1.7) 決勝【中3】 岩崎 倭士(3) 温品中 |
7位 11.35(1.6) 予選【中3】 2組 上田 蒼也(3) 観音中 |
7位 11.35(1.7) 決勝【中3】 森田 凪雲(3) 大塚中 |
9位 11.38(1.5) 予選【中3】 3組 岩崎 倭士(3) 温品中 |
10位 11.39(1.4) 予選【中2】 1組 上本 優(2) 城山中 |
11位 11.44(1.2) 予選【中3】 4組 森田 凪雲(3) 大塚中 |
12位 11.54(1.7) 決勝【中3】 橋本 光弘(3) 安佐中 |
13位 11.58(1.7) 決勝【中3】 尼子 笑大(3) 祇園中 |
14位 11.59(0.3) 予選【中3】 8組 橋本 光弘(3) 安佐中 |
14位 11.59(1.9) 決勝【中2】 林 航太郎(2) 祇園中 |
16位 11.60(1.6) 予選【中3】 9組 城岡 駿貴(3) 伴中 |
17位 11.62(1.7) 決勝【中3】 城岡 駿貴(3) 伴中 |
18位 11.63(0.3) 予選【中3】 8組 尼子 笑大(3) 祇園中 |
19位 11.64(0.8) 予選【中3】 6組 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
20位 11.67(1.7) 予選【中2】 2組 林 航太郎(2) 祇園中 |
21位 11.70(-0.3) 予選【中3】 11組 河野 暁良(3) 安佐中 |
22位 11.78(2.7) 予選【中2】 3組 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
23位 11.81(1.2) 予選【中3】 4組 竹岡 風駕(3) 五日市観音中 |
24位 11.83(1.6) 予選【中3】 9組 平岡 凌(3) 広島三和中 |
25位 11.88(-0.3) 予選【中3】 11組 手嶋 風雅(3) 江波中 |
26位 11.89(1.8) 予選【中3】 1組 平山 智悠(3) 観音中 |
26位 11.89(1.4) 予選【中3】 7組 坂井 優大(3) 五日市観音中 |
28位 11.90(0.0) 予選【中3】 5組 岩谷 一樹(3) 東原中 |
28位 11.90(1.9) 決勝【中2】 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
30位 11.91(-1.1) 予選【中3】 10組 中村 颯陽(3) 中広中 |
31位 11.98(1.9) 決勝【中2】 中村 駿太(2) 広島城北中 |
32位 11.99(1.9) 決勝【中2】 中津井 拳(2) 庚午中 |
33位 12.01(2.6) 予選【中2】 7組 中村 駿太(2) 広島城北中 |
34位 12.02(-1.1) 予選【中3】 10組 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
35位 12.04(1.5) 予選【中3】 3組 渕上 晃一朗(3) 祇園東中 |
35位 12.04(2.7) 予選【中2】 3組 中津井 拳(2) 庚午中 |
37位 12.05(2.4) 予選【中2】 11組 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
38位 12.06(1.9) 決勝【中2】 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
39位 12.08(1.9) 決勝【中2】 川口 悠真(2) 修大協創中 |
40位 12.09(1.6) 予選【中3】 9組 藤原 凛世(3) 矢野中 |
41位 12.11(1.8) 予選【中2】 5組 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
42位 12.12(3.3) 予選【中2】 8組 川口 悠真(2) 修大協創中 |
43位 12.13(1.4) 予選【中2】 1組 樫山 大輝(2) 翠町中 |
43位 12.13(1.6) 予選【中3】 2組 吉本 陽葵(3) 口田中 |
45位 12.14(1.4) 予選【中2】 1組 高橋 雄悟(2) 牛田中 |
45位 12.14(1.9) 決勝【中2】 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
45位 12.14(0.0) 予選【中3】 5組 山本 幸輝(3) 中広中 |
45位 12.14(0.8) 予選【中3】 6組 番匠 優太(3) 翠町中 |
49位 12.16(1.5) 予選【中3】 3組 小畠 一真(3) 大塚中 |
50位 12.17(1.2) 予選【中3】 4組 山代 温人(3) 五日市南中 |
50位 12.17(1.4) 予選【中3】 7組 坂井 力頼(3) 広島城南中 |
52位 12.18(2.4) 予選【中2】 11組 中山 陽向(2) 祇園中 |
53位 12.21(2.5) 予選【中2】 9組 牧野 光(2) 翠町中 |
53位 12.21(0.3) 予選【中3】 8組 古城 春貴(3) 広島なぎさ中 |
53位 12.21(1.5) 予選【中3】 3組 森本 蓮太(3) 伴中 |
56位 12.23(2.4) 予選【中2】 6組 村上 真(2) 安西中 |
57位 12.24(1.6) 予選【中3】 2組 国弘 珠羽(3) 広島学院中 |
58位 12.26(1.7) 予選【中2】 10組 久保 龍也(2) 祇園東中 |
59位 12.27(2.4) 予選【中2】 6組 野口 航平(2) 修道中 |
60位 12.28(2.6) 予選【中2】 7組 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
61位 12.33(-1.1) 予選【中3】 10組 二反田 隼人(3) 落合中 |
61位 12.33(-0.3) 予選【中3】 11組 衣松 泰良(3) 大州中 |
63位 12.36(1.8) 予選【中2】 5組 安岡 廉正(2) 安佐中 |
64位 12.37(1.7) 予選【中2】 10組 玉井 陽人(2) 五日市南中 |
65位 12.41(2.7) 予選【中2】 3組 田中 晃太朗(2) 五日市南中 |
66位 12.48(-1.1) 予選【中3】 10組 鍋島 幸佑(3) 広島学院中 |
67位 12.49(1.7) 予選【中2】 2組 野村 一颯(2) 可部中 |
67位 12.49(3.1) 予選【中2】 4組 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中 |
69位 12.51(1.2) 予選【中3】 4組 玉城 瑠人(3) 広島城南中 |
70位 12.52(1.2) 予選【中3】 4組 小林 丈琉(3) 福木中 |
71位 12.53(1.8) 予選【中3】 1組 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中 |
72位 12.54(2.6) 予選【中2】 7組 鈴木 絢翔(2) 戸山中 |
73位 12.55(1.7) 予選【中2】 12組 橋本 瑞稀(2) 国泰寺中 |
74位 12.57(2.4) 予選【中2】 6組 秋元 士(2) 三入中 |
75位 12.59(0.8) 予選【中3】 6組 増田 悠人(3) 広島中等中 |
76位 12.60(1.7) 予選【中2】 12組 上原 弘夢(2) 三入中 |
77位 12.61(3.3) 予選【中2】 8組 小田 康介(2) 口田中 |
78位 12.64(1.7) 予選【中2】 10組 入沢 真之(2) 広島学院中 |
78位 12.64(1.4) 予選【中3】 7組 山崎 孝太郎(3) 国泰寺中 |
80位 12.65(1.8) 予選【中3】 1組 中村 謙吾(3) 矢野中 |
81位 12.66(1.5) 予選【中3】 3組 島原 翔悟(3) 戸坂中 |
82位 12.67(2.5) 予選【中2】 9組 増田 紘己(2) 国泰寺中 |
82位 12.67(1.8) 予選【中3】 1組 上中田 雄紀(3) 翠町中 |
84位 12.70(0.8) 予選【中3】 6組 山本 奏音(3) 白木中 |
85位 12.73(3.3) 予選【中2】 8組 山口 琥空(2) 矢野中 |
85位 12.73(-0.3) 予選【中3】 11組 南 智之(3) 高陽中 |
85位 12.73(-0.3) 予選【中3】 11組 木村 哉仁(3) 五月が丘中 |
88位 12.75(-1.1) 予選【中3】 10組 高松 夏波(3) 福木中 |
89位 12.76(0.3) 予選【中3】 8組 福原 健心(3) 落合中 |
89位 12.76(3.1) 予選【中2】 4組 内藤 貴秀(2) 修道中 |
91位 12.77(2.4) 予選【中2】 6組 伊藤 慶(2) 井口中 |
92位 12.79(3.3) 予選【中2】 8組 脇坂 海杜(2) 宇品中 |
93位 12.80(-1.1) 予選【中3】 10組 野間 獅王(3) 吉島中 |
94位 12.84(1.8) 予選【中2】 5組 桃崎 拓也(2) 戸坂中 |
95位 12.85(1.7) 予選【中2】 2組 川井田 陽斗(2) 白木中 |
95位 12.85(0.0) 予選【中3】 5組 谷元 一登(3) 庚午中 |
95位 12.85(1.6) 予選【中3】 2組 沖 壮至(3) 五月が丘中 |
95位 12.85(1.7) 予選【中2】 12組 細川 皓靖(2) 瀬野川中 |
95位 12.85(1.8) 予選【中2】 5組 白須 健太(2) 江波中 |
100位 12.87(1.4) 予選【中3】 7組 福永 航平(3) 修道中 |
101位 12.90(1.6) 予選【中3】 2組 一木 陽太(3) 安佐南中 |
101位 12.90(2.7) 予選【中2】 3組 下土居 漣(2) 観音中 |
103位 12.95(1.7) 予選【中2】 10組 平原 秋彦(2) 城山中 |
104位 12.98(1.6) 予選【中3】 9組 大藤 千洋(3) 口田中 |
105位 13.00(0.9) 予選【中1】 7組 林谷 鷹司(1) 祇園東中 |
106位 13.01(2.4) 予選【中2】 6組 岩本 佑太(2) 広島学院中 |
106位 13.01(1.6) 予選【中3】 2組 吉田 匠慶(3) 城山北中 |
106位 13.01(0.3) 予選【中3】 8組 友田 翔真(3) 瀬野川中 |
106位 13.01(1.6) 予選【中3】 9組 河野 健士郎(3) 庚午中 |
110位 13.02(2.4) 予選【中2】 11組 小川 陽翔(2) 吉島中 |
111位 13.05(1.7) 予選【中2】 12組 田中 志(2) 古田中 |
111位 13.05(1.7) 予選【中2】 10組 岡本 大志(2) 可部中 |
113位 13.06(0.3) 予選【中1】 8組 小田 優互(1) 可部中 |
114位 13.07(2.7) 予選【中2】 3組 吉田 玲音(2) 中広中 |
115位 13.12(1.6) 予選【中3】 2組 金井 悠生(3) 宇品中 |
115位 13.12(1.4) 予選【中3】 7組 藤本 大地(3) 古田中 |
115位 13.12(2.4) 予選【中2】 6組 弘法 帝雅(2) 安佐南中 |
118位 13.13(0.8) 予選【中3】 6組 永山 暖真(3) 広島三和中 |
118位 13.13(0.1) 決勝【中1】 小田 優互(1) 可部中 |
118位 13.13(0.3) 予選【中3】 8組 畠中 慎志(3) 温品中 |
121位 13.14(1.4) 予選【中2】 1組 徳永 鉄士(2) 中広中 |
121位 13.14(0.1) 決勝【中1】 石田 渚(1) 井口中 |
121位 13.14(1.4) 予選【中2】 1組 大吉 利空(2) 五日市観音中 |
121位 13.14(0.0) 予選【中3】 5組 田中 雄也(3) 広島城北中 |
125位 13.16(0.8) 予選【中3】 6組 高橋 遼(3) 祇園中 |
125位 13.16(3.3) 予選【中2】 8組 中島 翔(2) 大州中 |
125位 13.16(1.8) 予選【中3】 1組 岡田 悠生(3) 広大東雲中 |
128位 13.19(0.1) 決勝【中1】 林谷 鷹司(1) 祇園東中 |
128位 13.19(1.5) 予選【中3】 3組 甲斐 希実(3) 宇品中 |
130位 13.20(2.6) 予選【中2】 7組 片岡 晃大(2) 大州中 |
131位 13.21(2.5) 予選【中2】 9組 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中 |
132位 13.24(1.8) 予選【中2】 5組 芥川 翔太(2) 戸山中 |
132位 13.24(-1.1) 予選【中3】 10組 岡村 善(3) 三入中 |
134位 13.28(1.7) 予選【中2】 12組 立川 拓弥(2) 広島三和中 |
135位 13.29(0.2) 予選【中1】 12組 石田 渚(1) 井口中 |
136位 13.30(1.6) 予選【中3】 9組 木村 勇吾(3) 大州中 |
136位 13.30(0.0) 予選【中1】 9組 堀池 栄輝(1) 翠町中 |
138位 13.32(0.1) 決勝【中1】 堀池 栄輝(1) 翠町中 |
139位 13.33(2.4) 予選【中2】 11組 香川 佳祐(2) 古田中 |
140位 13.36(0.1) 決勝【中1】 久行 哲平(1) 広島なぎさ中 |
141位 13.39(0.1) 決勝【中1】 岡村 直弥(1) 広島城南中 |
141位 13.39(0.9) 予選【中1】 7組 久行 哲平(1) 広島なぎさ中 |
143位 13.42(0.0) 予選【中1】 9組 岡村 直弥(1) 広島城南中 |
144位 13.43(2.5) 予選【中2】 9組 木村 仁海(2) 庚午中 |
144位 13.43(3.1) 予選【中2】 4組 深沢 龍至(2) 高取北中 |
144位 13.43(0.2) 予選【中1】 12組 野茂 海護(1) 祇園中 |
144位 13.43(1.7) 予選【中2】 2組 松岡 潤也(2) 瀬野川中 |
148位 13.45(0.1) 決勝【中1】 野茂 海護(1) 祇園中 |
148位 13.45(0.2) オープン 9組 佐藤 鉄心(3) 庚午中 |
150位 13.46(-0.3) 予選【中3】 11組 阿左美 裕大(3) 崇徳中 |
151位 13.47(2.5) 予選【中2】 9組 米広 桜太(2) 広島三和中 |
151位 13.47(-0.4) オープン 6組 加納 幹(3) 庚午中 |
151位 13.47(2.4) 予選【中2】 11組 奥田 佳大(2) 広島城北中 |
154位 13.49(-0.7) 予選【中1】 4組 曽田 清人(1) 広島三和中 |
155位 13.50(0.4) オープン 12組 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中 |
155位 13.50(3.3) 予選【中2】 8組 川嵜 柊(2) 砂谷中 |
155位 13.50(1.6) 予選【中3】 9組 島 知希(3) AICJ |
155位 13.50(0.3) 予選【中1】 11組 平田 航輝(1) 広島なぎさ中 |
159位 13.51(0.4) オープン 10組 山野 伊生希(2) 広島城南中 |
159位 13.51(3.1) 予選【中2】 4組 西原 明日陽(2) 大塚中 |
159位 13.51(-0.3) 予選【中1】 6組 田畑 琥舶(1) 宇品中 |
159位 13.51(0.3) 予選【中1】 11組 徳永 蒼士(1) 東原中 |
163位 13.52(-0.3) 予選【中1】 5組 荒川 倫太郎(1) 高陽中 |
164位 13.55(-0.3) 予選【中3】 11組 池田 瑠伊(3) 城山中 |
164位 13.55(0.3) 予選【中1】 8組 由見 咲太朗(1) 井口中 |
164位 13.55(0.0) 予選【中1】 1組 福島 音司郎(1) 己斐上中 |
164位 13.55(0.0) 予選【中3】 5組 佐々木 昊(3) 白木中 |
168位 13.56(-0.5) オープン 2組 剌田 敢星(1) 翠町中 |
169位 13.58(0.0) 予選【中3】 5組 河野 真一郎(3) 修道中 |
169位 13.58(-0.7) 予選【中1】 4組 野美 尊(1) 可部中 |
169位 13.58(-0.1) オープン 14組 小藤 壱盛(2) 庚午中 |
172位 13.60(0.1) 決勝【中1】 曽田 清人(1) 広島三和中 |
173位 13.62(0.8) 予選【中3】 6組 松原 快明(3) 阿戸中 |
173位 13.62(1.7) 予選【中2】 10組 松岡 要(2) 伴中 |
175位 13.65(-0.2) オープン 5組 島川 颯(3) 庚午中 |
176位 13.67(2.6) 予選【中2】 7組 寺尾 優杜(2) 砂谷中 |
176位 13.67(1.8) 予選【中2】 5組 石森 慶太(2) 矢野中 |
178位 13.73(3.3) 予選【中2】 8組 橋本 佑太(2) 城山北中 |
179位 13.78(-0.7) 予選【中1】 4組 石本 叶夢(1) 口田中 |
179位 13.78(0.2) 予選【中1】 2組 丸山 結大(1) 宇品中 |
181位 13.80(0.3) 予選【中1】 11組 大田 修斗(1) 長束中 |
182位 13.82(1.8) 予選【中3】 1組 山下 倫太朗(3) 安佐南中 |
183位 13.83(0.0) 予選【中1】 1組 田中 希空(1) 落合中 |
183位 13.83(0.0) 予選【中1】 9組 畠山 和哉(1) 矢野中 |
185位 13.84(2.7) 予選【中2】 3組 向井 信太朗(2) 二葉中 |
186位 13.85(0.0) 予選【中1】 10組 中島 崚稚(1) 瀬野川中 |
187位 13.87(2.5) 予選【中2】 9組 山本 一颯(2) 長束中 |
188位 13.88(0.2) 予選【中1】 2組 市原 直太郎(1) 五月が丘中 |
189位 13.89(1.4) 予選【中2】 1組 和田 昂己(2) 広島城南中 |
189位 13.89(0.0) 予選【中1】 10組 平野 碧大(1) 矢野中 |
191位 13.91(0.3) 予選【中1】 8組 飯田 涼介(1) 安佐南中 |
191位 13.91(-0.4) オープン 4組 山崎 悠正(1) 矢野中 |
191位 13.91(0.0) 予選【中1】 9組 森岡 豪佑(1) 広大東雲中 |
194位 13.94(0.0) 予選【中1】 10組 小川 凌聖(1) 古田中 |
195位 13.95(-0.3) 予選【中1】 6組 片元 結(1) 広島城南中 |
195位 13.95(-0.3) 予選【中1】 5組 嵐谷 友哉(1) 観音中 |
197位 13.96(0.1) オープン 13組 畠山 瑛汰(1) 広島三和中 |
197位 13.96(-0.4) オープン 16組 木谷 操司(1) 祇園中 |
199位 13.97(-1.1) 予選【中3】 10組 滝口 柊(3) 古田中 |
200位 13.98(0.1) オープン 13組 新見 泰千(1) 祇園東中 |
200位 13.98(0.0) 予選【中1】 10組 入佐 涼太(1) 高取北中 |
202位 13.99(0.3) 予選【中1】 8組 大和 以京(1) 祇園東中 |
202位 13.99(0.0) 予選【中1】 9組 松田 颯亮(1) 祇園中 |
204位 14.00(0.4) オープン 10組 東 拓磨(2) 安佐中 |
204位 14.00(1.8) 予選【中3】 1組 道家 優(3) 江波中 |
206位 14.01(0.3) 予選【中1】 8組 竹中 亮太(1) 己斐中 |
207位 14.02(1.4) 予選【中2】 1組 松原 遼(2) 修大協創中 |
208位 14.04(1.4) 予選【中3】 7組 藤田 燿也(3) 長束中 |
208位 14.04(0.4) オープン 12組 玉川 潤(2) 古田中 |
210位 14.05(2.5) 予選【中2】 9組 淡野 瑛斗(2) AICJ |
210位 14.05(0.9) 予選【中1】 7組 池田 将人(1) 瀬野川中 |
212位 14.06(0.0) 予選【中1】 3組 村上 留唯(1) 温品中 |
212位 14.06(0.2) オープン 11組 平方 凛空(2) 古田中 |
212位 14.06(0.4) オープン 10組 大薮 郁実(1) 井口中 |
215位 14.09(0.0) 予選【中1】 10組 藤井 陸(1) 庚午中 |
216位 14.10(-0.2) オープン 5組 中嶋 悠斗(1) 広島三和中 |
217位 14.12(-0.3) 予選【中1】 6組 草場 惇生(1) 翠町中 |
218位 14.15(-0.7) 予選【中1】 4組 下島 生磨(1) 亀山中 |
218位 14.15(0.0) 予選【中1】 1組 富本 万里(1) 五日市南中 |
218位 14.15(-0.4) オープン 4組 上野 陽斗(1) 庚午中 |
218位 14.15(0.4) オープン 10組 松浦 奏(1) 五日市観音中 |
222位 14.18(2.7) 予選【中2】 3組 橋川 育也(2) 落合中 |
223位 14.19(0.3) 予選【中1】 11組 大野 航新(1) 江波中 |
223位 14.19(0.0) 予選【中1】 1組 田村 旺太(1) 大州中 |
225位 14.20(1.7) 予選【中2】 2組 常友 暖羽(2) 宇品中 |
225位 14.20(-0.3) 予選【中1】 5組 山口 星輝(1) 広島三和中 |
227位 14.21(-0.3) 予選【中1】 5組 藤井 勇太(1) 江波中 |
228位 14.22(0.1) オープン 13組 大沢 泰雅(3) 福木中 |
229位 14.24(0.0) オープン 17組 川手 琥貴(1) 五月が丘中 |
230位 14.25(0.4) オープン 10組 加藤 優翔(1) 古田中 |
230位 14.25(0.2) 予選【中1】 2組 皮籠石 晟凪(1) 五日市南中 |
232位 14.26(0.2) 予選【中1】 12組 前崎 祇仁(1) 古田中 |
232位 14.26(0.3) 予選【中1】 11組 加藤 遼瑛(1) 五日市中 |
232位 14.26(-0.3) 予選【中1】 5組 梶本 来空(1) 五月が丘中 |
235位 14.27(0.0) 予選【中1】 10組 小田 寛人(1) 広島城北中 |
235位 14.27(0.8) 予選【中3】 6組 福庭 浩平(3) 長束中 |
237位 14.28(-0.4) オープン 16組 中村 理玖(2) 祇園中 |
238位 14.29(0.0) 予選【中1】 3組 吉富 航平(1) 五日市中 |
239位 14.30(0.2) 予選【中1】 2組 出原 健太(1) 崇徳中 |
240位 14.31(-0.1) オープン 1組 大畠 瞭介(3) 庚午中 |
241位 14.32(-0.4) オープン 6組 石原 星弥(2) 瀬野川中 |
242位 14.33(-0.4) オープン 6組 三好 瑛仁(1) 広島なぎさ中 |
243位 14.34(-0.4) オープン 4組 新田 隆仁(1) 可部中 |
244位 14.40(-0.4) オープン 15組 今田 修太(1) 広島城南中 |
245位 14.45(3.1) 予選【中2】 4組 道下 友翔(2) 広島城南中 |
245位 14.45(0.2) オープン 9組 猪ノ上 智哉(2) 大州中 |
247位 14.46(0.0) 予選【中1】 3組 寺田 遥陽(1) 中広中 |
248位 14.48(0.2) 予選【中1】 2組 村上 陽(1) 国泰寺中 |
249位 14.53(-0.4) オープン 6組 木下 拓海(2) 五日市中 |
250位 14.55(0.1) オープン 7組 大上 龍之介(1) 可部中 |
250位 14.55(1.8) 予選【中2】 5組 古川 漣(2) 五日市観音中 |
252位 14.56(0.1) オープン 13組 正路 春樹(1) 江波中 |
253位 14.57(0.2) オープン 11組 品川 流星(1) 庚午中 |
254位 14.58(0.0) 予選【中1】 9組 奥村 駿太(1) 大塚中 |
254位 14.58(-0.7) 予選【中1】 4組 久保田 康嗣(1) 城山中 |
256位 14.59(-0.3) 予選【中1】 6組 坂井 龍(1) 五日市観音中 |
256位 14.59(-0.3) 予選【中1】 5組 西山 一惺(1) 広大東雲中 |
258位 14.63(0.0) オープン 17組 田中 笙楽(1) 五月が丘中 |
259位 14.64(0.4) オープン 12組 島津 純昴(1) 広島三和中 |
260位 14.65(-0.5) オープン 3組 中浦 一颯(1) 翠町中 |
261位 14.66(0.1) オープン 8組 原田 崚太(1) 五日市観音中 |
261位 14.66(0.0) 予選【中1】 3組 池田 弥厳(1) 戸山中 |
263位 14.67(0.0) 予選【中1】 3組 山村 寿二朗(1) 口田中 |
264位 14.69(0.0) 予選【中1】 1組 秦 純平(1) 井口台中 |
265位 14.70(2.4) 予選【中2】 6組 中村 駿太(2) 伴中 |
265位 14.70(-0.4) オープン 15組 米安 吏生(1) 広島城南中 |
267位 14.71(1.7) 予選【中2】 2組 高杉 純矢(2) 亀山中 |
268位 14.72(0.1) オープン 7組 西田 航庸(1) 井口中 |
269位 14.73(-0.5) オープン 3組 遠藤 月陽(1) 井口中 |
269位 14.73(0.9) 予選【中1】 7組 高崎 拓夢(1) 伴中 |
269位 14.73(-0.7) 予選【中1】 4組 藤川 魁(1) 五日市観音中 |
272位 14.76(0.2) オープン 9組 花房 丈瑠(1) 広島城南中 |
272位 14.76(-0.4) オープン 4組 杉本 皇(1) 江波中 |
274位 14.77(0.0) 予選【中1】 3組 中山 瑛太(1) 己斐上中 |
275位 14.81(0.9) 予選【中1】 7組 松原 司馬(1) 高取北中 |
275位 14.81(0.3) 予選【中1】 8組 金藤 恵太(1) 伴中 |
277位 14.82(-0.1) オープン 1組 井上 蒼士(1) 広島三和中 |
278位 14.83(-0.3) 予選【中1】 6組 内藤 総一郎(1) 観音中 |
279位 14.89(0.4) オープン 10組 西藤 寛和(1) 祇園東中 |
280位 14.90(0.2) オープン 9組 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中 |
280位 14.90(0.2) 予選【中1】 12組 坂本 吏麻(1) 東原中 |
282位 14.93(1.7) 予選【中2】 10組 益原 恵都(2) 白木中 |
282位 14.93(-0.2) オープン 5組 岡村 蓮司(1) 矢野中 |
284位 14.94(-0.4) オープン 15組 山田 匠悟(1) 広島三和中 |
285位 14.97(-0.2) オープン 5組 福原 貴城(1) 安佐南中 |
286位 14.98(0.1) オープン 8組 川崎 聖弥(1) 五日市観音中 |
287位 15.01(0.4) オープン 10組 森山 結斗(2) 江波中 |
288位 15.03(0.2) オープン 9組 中島 和希(1) 瀬野川中 |
289位 15.10(0.1) オープン 7組 小田 虎徹(1) 矢野中 |
290位 15.11(-0.1) オープン 14組 竹広 陸斗(1) 広島三和中 |
291位 15.15(-0.4) オープン 15組 山中 将大朗(2) 瀬野川中 |
292位 15.16(-0.1) オープン 14組 宮原 康太(1) 井口中 |
293位 15.17(-0.4) オープン 16組 長野 煌史(1) 祇園中 |
294位 15.18(0.0) 予選【中1】 1組 高橋 耕大(1) 国泰寺中 |
295位 15.20(1.5) 予選【中3】 3組 松本 斗優(3) 高陽中 |
296位 15.22(0.3) 予選【中1】 11組 清水 大聖(1) 三入中 |
297位 15.24(-0.5) オープン 2組 平田 暖季(1) 五日市中 |
298位 15.25(0.1) オープン 7組 上野 春哉(1) 五日市中 |
298位 15.25(0.2) オープン 9組 折笠 徹心(1) 矢野中 |
300位 15.27(0.0) オープン 17組 三谷 風承(1) 五月が丘中 |
301位 15.28(-0.4) オープン 15組 三木 遥仁(1) 可部中 |
302位 15.33(-0.5) オープン 2組 八木 温大(1) 古田中 |
303位 15.34(-0.1) オープン 14組 茶木田 隼斗(1) 広島三和中 |
304位 15.39(2.6) 予選【中2】 7組 寺西 瑛汰(2) 長束中 |
305位 15.40(-0.5) オープン 2組 橋本 望亜(1) 可部中 |
305位 15.40(0.2) 予選【中1】 12組 中本 治希(1) 広島中等中 |
305位 15.40(-0.3) 予選【中1】 6組 石井 蓮(1) 高陽中 |
308位 15.41(-0.4) オープン 4組 田中 大智(1) 口田中 |
309位 15.42(0.2) オープン 11組 木倉 颯太郎(1) 五日市中 |
310位 15.47(-0.5) オープン 2組 下桶 敦史(1) 広島城南中 |
311位 15.48(0.9) 予選【中1】 7組 藤原 一翔(1) 砂谷中 |
312位 15.50(0.3) 予選【中1】 8組 上田 祐月(1) 大州中 |
313位 15.51(0.2) 予選【中1】 12組 伊藤 謙吾(1) 広島城北中 |
314位 15.54(0.4) オープン 12組 河野 琥(1) 五日市中 |
315位 15.56(-0.1) オープン 14組 大掛 遼仁(1) 可部中 |
316位 15.57(0.1) オープン 8組 新川 太一(1) 高取北中 |
317位 15.58(-0.4) オープン 4組 藤井 亮哉(1) 矢野中 |
317位 15.58(0.4) オープン 12組 坪井 翔太郎(1) 翠町中 |
319位 15.59(0.1) オープン 8組 桜庭 晴羽(1) 東原中 |
319位 15.59(0.2) オープン 11組 中津 皓貴(2) 瀬野川中 |
321位 15.62(0.4) オープン 12組 中尾 純大(1) 広島城南中 |
322位 15.63(0.2) オープン 11組 竹友 咲磨(1) 広島城南中 |
323位 15.66(0.2) 予選【中1】 2組 宮本 晴野(1) 安西中 |
323位 15.66(-0.1) オープン 1組 小鹿 歩澄(1) 国泰寺中 |
325位 15.67(-0.4) オープン 6組 山崎 陽太(1) 瀬野川中 |
325位 15.67(-0.3) 予選【中1】 6組 横山 泰生(1) 城山中 |
327位 15.68(-0.4) オープン 16組 中光 悠(1) 祇園中 |
328位 15.76(0.2) オープン 9組 横手 優作(1) 広島城南中 |
329位 15.81(-0.1) オープン 1組 小藤 昇世(1) 庚午中 |
330位 15.83(0.4) オープン 12組 石津 翔太(1) 五日市中 |
331位 15.87(0.0) 予選【中1】 1組 久行 惟雲(1) 戸山中 |
331位 15.87(0.0) オープン 17組 立畠 実太(1) 五月が丘中 |
333位 15.89(-0.5) オープン 2組 鍵原 光(1) 井口中 |
334位 15.90(0.0) 予選【中1】 9組 土井 倖詩(1) 安佐南中 |
335位 15.91(-0.5) オープン 2組 板持 周吾(1) 瀬野川中 |
336位 15.93(0.1) オープン 13組 和田 征也(1) 五日市観音中 |
337位 15.96(0.1) オープン 7組 深見 大空(1) 可部中 |
338位 16.01(-0.2) オープン 5組 藤間 千尋(1) 井口中 |
339位 16.04(0.1) オープン 8組 牧岡 柊之新(1) 可部中 |
340位 16.06(0.1) オープン 7組 中信 陽道(1) 口田中 |
341位 16.09(-0.2) オープン 5組 桑原 龍成(1) 国泰寺中 |
342位 16.10(0.2) 予選【中1】 12組 中倉 弘貴(1) 長束中 |
343位 16.13(0.0) 予選【中1】 1組 岩崎 煌大(1) 温品中 |
344位 16.15(-0.4) オープン 15組 中組 浩暉(1) 可部中 |
345位 16.19(-0.7) 予選【中1】 4組 沖山 要(1) 福木中 |
346位 16.35(0.2) オープン 11組 永尾 愛侍(1) 江波中 |
347位 16.43(-0.5) オープン 3組 猪 優誠(1) 広島城南中 |
348位 16.45(0.1) オープン 8組 村田 健(1) 五日市南中 |
349位 16.49(0.1) オープン 8組 堀 翔太(1) 国泰寺中 |
350位 16.57(-0.4) オープン 4組 斎藤 颯太(1) 五日市観音中 |
351位 16.61(-0.3) 予選【中1】 6組 金子 純大(1) 戸坂中 |
351位 16.61(0.0) オープン 17組 塚本 直徳(1) 五月が丘中 |
353位 16.70(-0.4) オープン 16組 藤川 叶大(1) 祇園中 |
354位 16.79(-0.5) オープン 3組 坂本 勇馬(1) 伴中 |
355位 16.82(-0.4) オープン 16組 川辺 優月(1) 祇園中 |
356位 16.85(0.1) オープン 7組 鍋倉 武琉(1) 古田中 |
357位 16.90(-0.1) オープン 1組 貞金 愛斗(1) 伴中 |
358位 16.94(0.4) オープン 10組 田室 青空(1) 矢野中 |
359位 17.15(-0.5) オープン 3組 木原 遊大(1) 矢野中 |
360位 17.29(-0.1) オープン 1組 植木 理尊(1) 五日市観音中 |
361位 17.35(-0.4) オープン 16組 橋壁 優洋(1) 祇園中 |
361位 17.35(0.2) オープン 11組 中野 天雅(1) 五日市中 |
361位 17.35(-0.4) オープン 6組 古川 真輝(1) 福木中 |
364位 17.51(0.3) 予選【中1】 8組 喜多 琥珀(1) 三入中 |
365位 17.66(0.2) 予選【中1】 2組 坂井 孔明(1) 広島南特支中 |
366位 18.03(-0.4) オープン 15組 空久保 佑琉(1) 江波中 |
367位 18.06(-0.1) オープン 1組 後藤 優真(1) 広島城南中 |
368位 18.19(0.3) 予選【中1】 11組 渡 孝誠(1) 城山北中 |
369位 18.25(-0.4) オープン 6組 中川 悠真(1) 伴中 |
370位 18.50(0.2) オープン 9組 藤岡 光汰(1) 伴中 |
371位 18.95(0.0) オープン 17組 佐々木 泰志(1) 五月が丘中 |
372位 19.03(-0.4) オープン 4組 西原 獅穏(1) 広島城南中 |
373位 20.57(-0.4) オープン 6組 栗栖 崚太(1) 口田中 |
ランキング |
1位 23.26(-0.4) 決勝【1部】 山崎 翼(3) 広島安西中 |
2位 23.77(-0.3) 予選【1部】 1組 山崎 翼(3) 広島安西中 |
3位 23.90(1.0) 予選【1部】 4組 林 航太郎(2) 祇園中 |
4位 24.03(-0.4) 決勝【1部】 林 航太郎(2) 祇園中 |
5位 24.12(-0.4) 決勝【1部】 手嶋 風雅(3) 江波中 |
6位 24.17(1.1) 予選【1部】 8組 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
7位 24.19(0.9) 予選【1部】 7組 橋本 光弘(3) 安佐中 |
8位 24.20(0.6) 予選【1部】 9組 手嶋 風雅(3) 江波中 |
9位 24.24(-0.4) 決勝【1部】 剣持 優澄(3) 国泰寺中 |
10位 24.31(-0.4) 決勝【1部】 橋本 光弘(3) 安佐中 |
10位 24.31(0.6) 予選【1部】 3組 香川 翼斗(3) 祇園中 |
12位 24.35(-0.4) 決勝【1部】 香川 翼斗(3) 祇園中 |
13位 24.45(0.6) 予選【1部】 6組 河野 暁良(3) 安佐中 |
14位 24.57(0.1) 予選【1部】 2組 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
15位 24.62(0.9) 予選【1部】 7組 高野 蓮治(3) 安西中 |
16位 24.65(0.6) 予選【1部】 6組 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
17位 24.72(1.2) 予選【1部】 5組 保田 隼(2) 広島学院中 |
18位 24.86(1.2) 予選【1部】 5組 梶山 怜皇(3) 温品中 |
18位 24.86(-0.4) 決勝【1部】 河野 暁良(3) 安佐中 |
20位 25.00(-0.4) 決勝【1部】 鳥飼 羚太(2) 戸坂中 |
21位 25.08(0.1) 予選【1部】 2組 佐中 陽翔(2) 広島中等中 |
22位 25.11(-0.3) 予選【1部】 1組 荻原 要(3) 大塚中 |
23位 25.13(1.1) 予選【1部】 8組 高橋 雄悟(2) 牛田中 |
24位 25.23(0.6) 予選【1部】 9組 川口 悠真(2) 修大協創中 |
25位 25.35(0.6) 予選【1部】 9組 二反田 隼人(3) 落合中 |
25位 25.35(0.6) 予選【1部】 6組 尾山 大和(3) 温品中 |
27位 25.36(1.1) 予選【1部】 8組 矢野 遥大(3) 古田中 |
28位 25.41(0.1) 予選【1部】 2組 STOCKDALENICOLAI(3) 五日市南中 |
29位 25.43(1.0) 予選【1部】 4組 金原 純哉(3) 矢野中 |
30位 25.48(1.0) 予選【1部】 4組 湯徳 享(3) 祇園東中 |
31位 25.50(0.9) 予選【1部】 7組 古谷 大翔(3) 可部中 |
32位 25.55(1.2) 予選【1部】 5組 林 世那(3) 観音中 |
33位 25.57(0.1) 予選【1部】 2組 鍋島 幸佑(3) 広島学院中 |
34位 25.70(-0.3) 予選【1部】 1組 山部 星天(3) 五日市観音中 |
35位 25.73(0.6) 予選【1部】 3組 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
36位 25.75(0.9) 予選【1部】 7組 山崎 翔(3) 伴中 |
37位 25.92(1.2) 予選【1部】 5組 木村 哉仁(3) 五月が丘中 |
37位 25.92(1.2) 予選【1部】 5組 玉城 瑠人(3) 広島城南中 |
39位 25.93(0.6) 予選【1部】 3組 上中田 雄紀(3) 翠町中 |
39位 25.93(-0.3) 予選【1部】 1組 中津井 拳(2) 庚午中 |
41位 26.16(0.1) 予選【1部】 2組 工田 悠稀(3) 矢野中 |
41位 26.16(0.9) 予選【1部】 7組 小西 光(3) 古田中 |
43位 26.20(1.1) 予選【1部】 8組 葉玉 煌己(3) 観音中 |
44位 26.25(1.1) 予選【1部】 8組 楊井 陸斗(3) 大塚中 |
45位 26.36(1.1) 予選【1部】 8組 海田 晃士朗(3) 白木中 |
46位 26.40(0.6) 予選【1部】 6組 上原 弘夢(2) 三入中 |
47位 26.52(-0.3) 予選【1部】 1組 中沢 翔(3) 口田中 |
48位 26.56(1.0) 予選【1部】 4組 藤井 智基(3) 井口中 |
49位 26.59(0.6) 予選【1部】 3組 橋本 悠汰(3) 五日市南中 |
50位 26.62(0.9) 予選【1部】 7組 桃崎 拓也(2) 戸坂中 |
51位 26.70(0.6) 予選【1部】 6組 谷元 一登(3) 庚午中 |
51位 26.70(0.6) 予選【1部】 9組 山田 京直(3) 国泰寺中 |
53位 26.76(-0.1) タイムレース【2部】 7組 磨野 丈琉(2) 矢野中 |
54位 26.78(1.1) 予選【1部】 8組 山成 陽斗(3) 長束中 |
55位 26.90(0.6) 予選【1部】 9組 沖 壮至(3) 五月が丘中 |
56位 26.96(1.0) 予選【1部】 4組 川井田 陽斗(2) 白木中 |
57位 27.00(0.1) 予選【1部】 2組 福原 健心(3) 落合中 |
58位 27.08(1.2) 予選【1部】 5組 家村 宙翔(2) 五日市中 |
59位 27.13(0.0) 予選【1部】 10組 五弓 幹尚(3) 大塚中 |
60位 27.16(1.6) タイムレース【2部】 2組 田中 蒼恭(2) 広島学院中 |
61位 27.33(1.7) タイムレース【2部】 1組 後藤 勧(2) 祇園東中 |
62位 27.36(-0.1) タイムレース【2部】 7組 青野 光(2) 観音中 |
63位 27.37(1.0) 予選【1部】 4組 友田 翔真(3) 瀬野川中 |
64位 27.41(0.0) 予選【1部】 10組 木村 和哉(3) 口田中 |
65位 27.49(1.0) 予選【1部】 4組 小川 陽翔(2) 吉島中 |
66位 27.62(0.6) 予選【1部】 6組 山田 遥斗(2) 中広中 |
66位 27.62(2.2) タイムレース【2部】 3組 古矢 駿(3) 可部中 |
68位 27.68(1.7) タイムレース【2部】 1組 森下 翔太(3) 安佐中 |
69位 27.69(1.7) タイムレース【2部】 1組 森 倫太郎(2) 祇園東中 |
70位 27.71(0.6) 予選【1部】 3組 田中 雄也(3) 広島城北中 |
71位 27.76(2.4) タイムレース【2部】 4組 室坂 友貴(2) 可部中 |
71位 27.76(1.6) タイムレース【2部】 2組 沖田 蒼空(3) 安佐中 |
73位 27.79(0.6) 予選【1部】 6組 阿左美 裕大(3) 崇徳中 |
74位 27.86(0.4) タイムレース【2部】 5組 矢部 大空斗(3) 五日市観音中 |
75位 27.96(0.4) タイムレース【2部】 5組 中西 倖太(2) 広島三和中 |
76位 28.07(0.6) 予選【1部】 3組 大吉 利空(2) 五日市観音中 |
77位 28.34(1.6) タイムレース【2部】 2組 坂光 佑心(2) 広島学院中 |
78位 28.46(-0.1) タイムレース【2部】 7組 遠藤 栄真(3) 観音中 |
79位 28.49(0.6) 予選【1部】 3組 中川 虎之介(3) 可部中 |
80位 28.55(1.6) タイムレース【2部】 2組 斎藤 元基(2) 広島学院中 |
81位 28.56(0.4) タイムレース【2部】 5組 向井畑 翔太(3) 五日市観音中 |
82位 28.59(1.7) タイムレース【2部】 1組 鍛冶元 律(3) 伴中 |
83位 28.64(2.2) タイムレース【2部】 3組 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中 |
84位 28.66(1.6) タイムレース【2部】 2組 宮本 康平(2) 広島学院中 |
85位 28.68(1.6) タイムレース【2部】 2組 森政 優斗(2) 祇園東中 |
86位 28.70(1.2) タイムレース【2部】 6組 桃田 望生(2) 観音中 |
86位 28.70(0.1) 予選【1部】 2組 寺尾 康平(2) 翠町中 |
88位 28.77(2.4) タイムレース【2部】 4組 板 志龍(2) 広島学院中 |
89位 28.79(0.4) タイムレース【2部】 5組 南里 尚拓(3) 国泰寺中 |
89位 28.79(1.0) 予選【1部】 4組 田口 友翔(2) 安佐南中 |
91位 28.93(2.4) タイムレース【2部】 4組 赤井 颯太(2) 城山中 |
92位 29.08(1.7) タイムレース【2部】 1組 隠塚 啓介(2) 広島学院中 |
93位 29.12(2.4) タイムレース【2部】 4組 小山 令恩(2) 広島学院中 |
94位 29.13(2.2) タイムレース【2部】 3組 若林 創真(2) 祇園東中 |
95位 29.14(0.6) 予選【1部】 9組 上谷 陸人(2) 城山中 |
96位 29.36(0.6) 予選【1部】 3組 持田 遥飛(2) 安佐南中 |
97位 29.37(1.2) 予選【1部】 5組 道家 優(3) 江波中 |
98位 29.54(2.2) タイムレース【2部】 3組 山本 伊織(2) 広島学院中 |
99位 29.57(2.2) タイムレース【2部】 3組 島田 涼雅(2) 広島学院中 |
100位 29.62(1.2) タイムレース【2部】 6組 諸井 響紀(2) 安佐南中 |
101位 29.88(2.4) タイムレース【2部】 4組 渡辺 春帆(3) 古田中 |
102位 29.90(-0.1) タイムレース【2部】 7組 岡本 礼煌(2) 観音中 |
103位 29.93(0.4) タイムレース【2部】 5組 岡 拓真(2) 可部中 |
104位 30.11(-0.1) タイムレース【2部】 7組 園田 颯汰(2) 広島三和中 |
105位 30.21(0.6) 予選【1部】 6組 若山 吏駈(3) 福木中 |
106位 30.40(1.2) タイムレース【2部】 6組 田中 優翔(2) 観音中 |
107位 30.52(1.2) タイムレース【2部】 6組 河口 太郎(2) 城山中 |
108位 30.73(0.6) 予選【1部】 9組 住吉 希一(2) 己斐中 |
109位 30.93(-0.1) タイムレース【2部】 7組 三宅 祐輔(3) 観音中 |
110位 31.40(0.4) タイムレース【2部】 5組 倉本 晴輝(2) 可部中 |
111位 31.43(2.2) タイムレース【2部】 3組 白松 滉基(3) 伴中 |
112位 32.20(-0.1) タイムレース【2部】 7組 山本 倫荘(2) 矢野中 |
113位 33.05(2.4) タイムレース【2部】 4組 永田 俊太郎(2) 可部中 |
114位 36.88(0.4) タイムレース【2部】 5組 川上 渉琉(2) 可部中 |
ランキング |
1位 52.78 予選 2組 香川 翼斗(3) 祇園中 |
2位 53.07 予選 1組 新田 拓也(3) 観音中 |
3位 53.45 四種競技 2組 前崎 陽仁(3) 古田中 |
4位 53.99 決勝 新田 拓也(3) 観音中 |
5位 54.00 決勝 香川 翼斗(3) 祇園中 |
6位 55.16 予選 2組 保田 隼(2) 広島学院中 |
7位 55.41 予選 2組 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
8位 55.49 予選 3組 角屋 碧(3) 観音中 |
9位 55.63 予選 1組 矢野 遥大(3) 古田中 |
10位 55.75 決勝 保田 隼(2) 広島学院中 |
11位 55.77 決勝 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中 |
12位 56.14 決勝 小泉 勇人(3) 戸坂中 |
13位 56.29 四種競技 2組 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
14位 56.31 予選 6組 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
15位 56.40 予選 2組 小泉 勇人(3) 戸坂中 |
16位 56.53 予選 3組 永尾 騎士(3) 宇品中 |
17位 56.63 決勝 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中 |
18位 56.72 予選 1組 道祖 慎太(3) 大塚中 |
19位 57.10 予選 5組 忰山 逞(3) 城山中 |
20位 57.46 予選 6組 秋本 陸玖(3) 修道中 |
21位 57.61 予選 6組 山本 奏音(3) 白木中 |
22位 57.80 予選 6組 宮尾 一成(3) 矢野中 |
23位 57.88 予選 2組 谷川 喜一(3) 国泰寺中 |
24位 57.90 予選 4組 坂井 力頼(3) 広島城南中 |
25位 57.97 予選 3組 浜本 秀馬(3) 矢野中 |
26位 58.00 決勝 角屋 碧(3) 観音中 |
27位 58.02 予選 5組 藤中 裕椰(3) 庚午中 |
28位 58.11 四種競技 2組 金内 惺海(2) 五日市中 |
29位 58.15 予選 6組 栗山 颯(2) 広島学院中 |
30位 58.28 予選 3組 竹爪 蒼太(2) 安佐中 |
31位 58.91 予選 1組 海田 晃士朗(3) 白木中 |
32位 59.18 四種競技 2組 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
33位 59.39 予選 1組 中沢 翔(3) 口田中 |
34位 59.66 予選 4組 砂田 祐歩(3) 宇品中 |
35位 59.75 四種競技 1組 永尾 騎士(3) 宇品中 |
36位 59.81 予選 4組 安西 剣志(3) 翠町中 |
37位 60.14 予選 2組 小西 光(3) 古田中 |
37位 60.14 決勝 矢野 遥大(3) 古田中 |
39位 60.60 予選 4組 内藤 貴秀(2) 修道中 |
40位 62.55 四種競技 1組 三宅 大地(3) 宇品中 |
41位 62.66 予選 2組 永山 暖真(3) 広島三和中 |
42位 62.79 四種競技 1組 日高 昊之助(2) 安佐中 |
43位 63.06 四種競技 1組 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
44位 65.76 予選 3組 寺尾 康平(2) 翠町中 |
45位 66.03 予選 1組 川北 朔也(2) 安佐南中 |
46位 67.80 予選 1組 中川 虎之介(3) 可部中 |
47位 67.87 予選 6組 牧岡 柚之介(3) 可部中 |
48位 91.22 予選 5組 桑野 真歩(2) 亀山中 |
49位 100.81 予選 2組 松尾 寛治(2) 祇園東中 |
ランキング |
1位 2.01.96 決勝 水根 健人(3) 井口中 |
2位 2.04.08 決勝 宮本 拓弥(3) 祇園東中 |
3位 2.08.96 予選 2組 水根 健人(3) 井口中 |
4位 2.09.42 予選 3組 中谷 隼人(3) 翠町中 |
5位 2.10.06 決勝 中谷 隼人(3) 翠町中 |
6位 2.12.06 予選 1組 宮本 拓弥(3) 祇園東中 |
7位 2.12.39 決勝 斎藤 健吾(2) 中広中 |
8位 2.12.78 決勝 森田 寛生(3) 段原中 |
9位 2.12.98 決勝 岩井 楓(3) 口田中 |
10位 2.14.49 予選 2組 斎藤 健吾(2) 中広中 |
11位 2.15.42 予選 2組 山口 遼(3) 宇品中 |
12位 2.15.46 決勝 道中 智也(3) 祇園中 |
13位 2.15.51 予選 4組 森田 寛生(3) 段原中 |
14位 2.15.81 予選 1組 豊田 朗磨(3) 戸坂中 |
15位 2.16.28 決勝 新門 由規(3) 国泰寺中 |
16位 2.16.40 予選 2組 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
17位 2.16.83 予選 2組 道中 智也(3) 祇園中 |
18位 2.17.61 予選 3組 岩井 楓(3) 口田中 |
19位 2.18.19 予選 2組 吉田 翔(2) 戸坂中 |
20位 2.18.77 予選 1組 金子 蒼生(3) 井口中 |
21位 2.18.82 予選 1組 中島 悠貴(3) 国泰寺中 |
22位 2.18.93 決勝 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
23位 2.19.72 決勝 安西 剣志(3) 翠町中 |
24位 2.20.04 予選 4組 新門 由規(3) 国泰寺中 |
25位 2.20.63 予選 4組 安西 剣志(3) 翠町中 |
26位 2.20.64 予選 3組 篠原 僚太(3) 広島城北中 |
27位 2.20.68 決勝 吉田 翔(2) 戸坂中 |
28位 2.20.71 予選 4組 藤井 友太(3) 広島城南中 |
29位 2.21.94 決勝 金子 蒼生(3) 井口中 |
30位 2.25.47 予選 4組 明賀 優太(3) 広島学院中 |
31位 2.25.96 予選 3組 児玉 健人(3) 瀬野川中 |
32位 2.26.02 予選 3組 藤沢 子龍(2) 広島城南中 |
33位 2.26.43 予選 1組 立川 新(2) 三入中 |
34位 2.27.76 予選 1組 戸村 太一(3) 安佐中 |
35位 2.30.12 予選 3組 玉城 牽英(3) 高陽中 |
36位 2.30.56 予選 4組 中村 大希(2) 矢野中 |
37位 2.30.64 予選 3組 吉田 一進(2) 伴中 |
38位 2.31.00 予選 3組 森岡 颯太(3) 観音中 |
39位 2.33.45 予選 2組 小林 拓生(2) 広島学院中 |
40位 2.33.77 予選 3組 川北 朔也(2) 安佐南中 |
41位 2.34.68 予選 4組 中西 朝飛(3) 城山中 |
42位 2.35.03 予選 3組 本間 光希(2) 安佐中 |
43位 2.35.81 予選 4組 守岡 琥太郎(3) 安佐南中 |
44位 2.36.63 予選 4組 佐々木 碧士(2) 祇園東中 |
45位 2.36.65 予選 3組 中本 結生(2) 三入中 |
46位 2.37.18 予選 3組 佐々木 直人(2) 長束中 |
47位 2.37.40 予選 2組 村田 琉晴(2) 矢野中 |
48位 2.38.11 予選 4組 西村 優志(3) 高陽中 |
49位 2.40.16 予選 1組 高田 歩夢(2) 可部中 |
50位 2.44.32 予選 4組 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中 |
51位 2.48.86 予選 1組 大賀 駿平(3) 温品中 |
52位 2.51.31 予選 3組 明石 颯空(2) 五日市中 |
53位 2.55.05 予選 2組 西村 樟(2) 白木中 |
ランキング |
1位 4.17.69 決勝【中3】 石尾 海波(3) 観音中 |
2位 4.23.62 決勝【中2】 古川 弘貴(2) 五日市南中 |
3位 4.24.41 決勝【中3】 西坂 碧斗(3) 城山中 |
4位 4.28.52 決勝【中3】 大宅 翔太(3) 牛田中 |
5位 4.29.70 決勝【中2】 大田 蘭斗(2) 伴中 |
6位 4.30.51 決勝【中2】 藤森 秀悟(2) 広大附中 |
7位 4.30.55 決勝【中3】 国政 直希(3) 可部中 |
8位 4.30.91 決勝【中3】 野田 和聖(3) 修道中 |
9位 4.31.02 決勝【中3】 中谷 隼人(3) 翠町中 |
10位 4.32.49 決勝【中3】 原木 智哉(3) 広島学院中 |
11位 4.32.98 決勝【中3】 田中 天悠(3) 己斐中 |
12位 4.33.47 決勝【中3】 道祖 慎太(3) 大塚中 |
13位 4.34.23 決勝【中3】 松岡 大樹(3) 井口中 |
14位 4.36.86 決勝【中2】 藤井 温空(2) 瀬野川東中 |
15位 4.37.12 予選【中3】 1組 水根 健人(3) 井口中 |
16位 4.37.24 予選【中3】 1組 石尾 海波(3) 観音中 |
17位 4.37.27 決勝【中2】 石河内 秀(2) 広島学院中 |
18位 4.37.41 予選【中2】 2組 藤森 秀悟(2) 広大附中 |
19位 4.37.98 決勝【中2】 中津 雄太(2) 亀山中 |
20位 4.38.03 決勝【中3】 住田 紘夢(3) 安西中 |
21位 4.39.24 予選【中3】 1組 国政 直希(3) 可部中 |
22位 4.39.26 予選【中3】 1組 原木 智哉(3) 広島学院中 |
23位 4.39.86 決勝【中2】 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
24位 4.40.17 決勝【中2】 中村 礼仁(2) 牛田中 |
25位 4.40.54 予選【中3】 4組 元家 雄(3) 広島城南中 |
26位 4.40.71 予選【中3】 4組 大宅 翔太(3) 牛田中 |
27位 4.40.76 決勝【中2】 小田 蒼真(2) 広島城南中 |
28位 4.40.83 予選【中3】 4組 野田 和聖(3) 修道中 |
29位 4.41.50 決勝【中2】 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
30位 4.42.30 決勝【中3】 山田 煌(3) 阿戸中 |
31位 4.42.34 予選【中3】 1組 住田 紘夢(3) 安西中 |
32位 4.42.66 予選【中3】 4組 松岡 大樹(3) 井口中 |
33位 4.42.93 決勝【中2】 須山 大輝(2) 東原中 |
34位 4.46.01 予選【中3】 3組 田中 天悠(3) 己斐中 |
35位 4.46.34 タイムレース【2部】 1組 藤井 清太(3) 広島城南中 |
36位 4.46.35 予選【中3】 3組 山田 煌(3) 阿戸中 |
37位 4.46.42 予選【中2】 2組 石河内 秀(2) 広島学院中 |
38位 4.46.54 予選【中2】 3組 中村 礼仁(2) 牛田中 |
39位 4.46.62 予選【中2】 2組 中津 雄太(2) 亀山中 |
40位 4.46.65 決勝【中2】 津田 晃輔(2) 井口中 |
41位 4.46.71 予選【中3】 3組 半田 陸也(3) 大塚中 |
42位 4.46.77 予選【中2】 2組 川野 到磨(2) 牛田中 |
43位 4.46.92 予選【中2】 3組 大田 蘭斗(2) 伴中 |
44位 4.47.16 予選【中2】 3組 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
45位 4.47.17 予選【中2】 3組 松井 漣(2) 五日市観音中 |
46位 4.47.18 決勝【中2】 川野 到磨(2) 牛田中 |
47位 4.47.38 決勝【中2】 松井 漣(2) 五日市観音中 |
48位 4.48.47 予選【中3】 4組 道祖 慎太(3) 大塚中 |
49位 4.48.74 予選【中3】 3組 上村 太輝(3) 宇品中 |
50位 4.50.08 予選【中2】 1組 藤井 温空(2) 瀬野川東中 |
51位 4.50.67 予選【中3】 2組 中谷 隼人(3) 翠町中 |
52位 4.51.30 予選【中2】 1組 古川 弘貴(2) 五日市南中 |
53位 4.51.68 予選【中2】 1組 須山 大輝(2) 東原中 |
54位 4.51.71 予選【中2】 1組 堀川 桔平(2) 祇園東中 |
55位 4.52.70 予選【中2】 3組 品川 玲弥(2) 祇園中 |
56位 4.52.88 予選【中2】 2組 大下 侑泰(2) 安佐中 |
57位 4.53.02 決勝【中3】 半田 陸也(3) 大塚中 |
58位 4.53.22 予選【中3】 2組 山口 遼(3) 宇品中 |
59位 4.53.26 予選【中3】 1組 浜本 秀馬(3) 矢野中 |
60位 4.53.31 予選【中3】 2組 西坂 碧斗(3) 城山中 |
61位 4.53.75 予選【中2】 2組 村上 鉄虎(2) 広島城南中 |
62位 4.53.84 決勝【中2】 堀川 桔平(2) 祇園東中 |
63位 4.54.20 タイムレース【中1】 1組 六拾部 悠太(1) 五日市中 |
64位 4.54.30 タイムレース【中1】 1組 松林 歩杜(1) 広島三和中 |
65位 4.54.43 タイムレース【2部】 1組 池田 晃(3) 井口中 |
66位 4.54.51 予選【中2】 4組 津田 晃輔(2) 井口中 |
67位 4.54.55 決勝【中2】 品川 玲弥(2) 祇園中 |
68位 4.56.96 タイムレース【中1】 1組 早崎 滉世(1) 江波中 |
69位 4.57.14 予選【中2】 2組 野田 悠世(2) 東原中 |
70位 4.57.87 予選【中3】 2組 峰 遼太朗(3) 早稲田中 |
71位 4.58.10 タイムレース【2部】 1組 大石 陽輝(3) 井口中 |
72位 4.58.22 タイムレース【中1】 1組 中田 晴琉(1) 五日市中 |
73位 4.58.54 予選【中2】 3組 西山 幸輝(2) 戸坂中 |
74位 4.58.77 タイムレース【中1】 2組 貴船 晴(1) 可部中 |
75位 4.58.84 予選【中3】 4組 竹森 優大(3) 東原中 |
76位 4.58.91 タイムレース【中1】 2組 小桜 奏太(1) 可部中 |
77位 5.00.26 予選【中3】 2組 宮尾 一成(3) 矢野中 |
78位 5.00.79 予選【中2】 4組 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
79位 5.01.98 タイムレース【2部】 1組 小原 直也(3) 井口中 |
80位 5.02.22 予選【中3】 2組 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中 |
81位 5.02.51 予選【中2】 1組 桑田 海希(2) 江波中 |
82位 5.03.44 予選【中3】 2組 長尾 紀享(3) 広島城北中 |
83位 5.03.89 予選【中2】 1組 吉田 一進(2) 伴中 |
83位 5.03.89 タイムレース【2部】 1組 国武 優樹(3) 広島城南中 |
85位 5.04.15 予選【中3】 2組 新見 瑛太(3) 祇園東中 |
86位 5.04.48 予選【中3】 4組 俵 良輔(3) 広島なぎさ中 |
87位 5.04.72 予選【中2】 2組 小田 彪悟(2) 祇園東中 |
88位 5.05.62 予選【中3】 1組 三島 佳大(3) 祇園東中 |
89位 5.05.67 予選【中3】 1組 児玉 健人(3) 瀬野川中 |
90位 5.05.70 予選【中2】 4組 小田 蒼真(2) 広島城南中 |
91位 5.05.79 予選【中2】 3組 野村 一颯(2) 可部中 |
92位 5.07.37 予選【中2】 4組 立川 新(2) 三入中 |
93位 5.07.85 タイムレース【中1】 1組 磯部 旭希(1) 広島三和中 |
94位 5.08.40 予選【中2】 4組 穴水 聖七(2) 翠町中 |
95位 5.09.00 タイムレース【中1】 1組 妹尾 優羽(1) 井口中 |
96位 5.09.03 タイムレース【中1】 4組 梶本 来空(1) 五月が丘中 |
97位 5.09.96 予選【中3】 3組 梶原 航介(3) 広大東雲中 |
98位 5.09.97 タイムレース【中1】 4組 岩田 旺亮(1) 亀山中 |
99位 5.10.09 予選【中2】 3組 前川 賢史(2) 翠町中 |
100位 5.10.41 タイムレース【2部】 1組 大平 勇真(3) 広島学院中 |
101位 5.10.95 予選【中3】 4組 難波 優人(3) 口田中 |
102位 5.10.97 予選【中2】 3組 小林 拓生(2) 広島学院中 |
103位 5.10.99 予選【中2】 3組 山本 修二(2) 三入中 |
104位 5.11.83 予選【中2】 4組 大廻 翔輝(2) 矢野中 |
105位 5.11.86 タイムレース【中1】 4組 川辺 昂輝(1) 祇園中 |
106位 5.11.89 タイムレース【2部】 1組 飯田 晴羽(1) 広島三和中 |
107位 5.12.55 予選【中2】 3組 西本 武尊(2) 矢野中 |
108位 5.13.73 タイムレース【中1】 1組 晴佐久 旬(1) 古田中 |
109位 5.14.06 タイムレース【2部】 1組 行久 陽平(2) 広島城南中 |
110位 5.14.65 タイムレース【2部】 1組 三波 照起(3) 安西中 |
111位 5.15.28 タイムレース【中1】 1組 舛石 豊(1) 安佐中 |
112位 5.16.50 タイムレース【中1】 1組 晴佐久里音(1) 古田中 |
113位 5.18.24 予選【中2】 1組 石本 喜路(2) 井口中 |
114位 5.19.60 予選【中3】 4組 天畠 大葵(3) 二葉中 |
115位 5.19.98 予選【中3】 4組 中山 泰智(3) 庚午中 |
116位 5.20.90 予選【中2】 1組 油谷 和紗(2) 広島城北中 |
117位 5.22.07 タイムレース【中1】 1組 川口 朝陽(1) 広島城南中 |
118位 5.22.79 タイムレース【中1】 1組 日留田 瑛仁(1) 伴中 |
119位 5.25.01 予選【中2】 1組 種 大翔(2) 戸坂中 |
120位 5.25.53 タイムレース【中1】 3組 福島 音司郎(1) 己斐上中 |
121位 5.26.24 予選【中2】 4組 山本 一貴(2) 江波中 |
122位 5.26.44 予選【中2】 2組 和多 航暉(2) 宇品中 |
123位 5.26.93 タイムレース【2部】 3組 惣田 蘭丸(1) 二葉中 |
124位 5.27.11 タイムレース【中1】 4組 北村 芳(1) 国泰寺中 |
125位 5.27.42 タイムレース【2部】 2組 桝井 悠生(2) 祇園中 |
126位 5.27.52 タイムレース【中1】 4組 立川 豪(1) 東原中 |
127位 5.27.89 タイムレース【2部】 2組 大西 健斗(2) 矢野中 |
128位 5.28.05 予選【中2】 2組 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中 |
129位 5.28.71 タイムレース【2部】 3組 藤井 悠月(1) 可部中 |
130位 5.29.13 予選【中2】 4組 本間 光希(2) 安佐中 |
131位 5.30.40 タイムレース【中1】 2組 久藤 優真(1) 二葉中 |
132位 5.30.99 タイムレース【2部】 2組 須田 涼真(1) 古田中 |
133位 5.31.53 タイムレース【中1】 5組 青野 央一郎(1) 戸坂中 |
134位 5.31.66 タイムレース【中1】 3組 池田 将人(1) 瀬野川中 |
135位 5.31.72 タイムレース【中1】 5組 南田 仁(1) 矢野中 |
136位 5.32.51 タイムレース【中1】 2組 上村 舜(1) 翠町中 |
137位 5.33.21 予選【中2】 4組 高田 歩夢(2) 可部中 |
138位 5.33.69 タイムレース【中1】 2組 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中 |
139位 5.34.06 タイムレース【中1】 4組 坂田 侑大(1) 祇園中 |
140位 5.34.90 予選【中3】 1組 弓田 晴也(3) 口田中 |
141位 5.36.12 タイムレース【2部】 2組 難波 哲太(2) 祇園東中 |
142位 5.37.64 予選【中2】 2組 佐々木 直人(2) 長束中 |
143位 5.38.09 タイムレース【中1】 5組 平岡 和真(1) 庚午中 |
144位 5.38.46 タイムレース【中1】 2組 浜西 健太(1) 五日市南中 |
145位 5.38.91 予選【中3】 3組 山田 裕治郎(3) 五日市中 |
146位 5.39.34 タイムレース【2部】 5組 ナガツカルーカス(1) 高陽中 |
147位 5.39.40 タイムレース【2部】 5組 神川 海渡(1) 祇園東中 |
148位 5.39.95 予選【中3】 3組 片平 空翔(3) 大州中 |
149位 5.40.34 予選【中2】 4組 石瓶 智士(2) 瀬野川中 |
150位 5.40.38 予選【中2】 2組 中川 風翔(2) 白木中 |
151位 5.40.58 タイムレース【中1】 5組 森 良太郎(1) 矢野中 |
152位 5.40.67 タイムレース【中1】 3組 多田 啓誠(1) 城山北中 |
153位 5.40.69 タイムレース【2部】 5組 藤田 春光(1) 祇園中 |
154位 5.40.82 タイムレース【中1】 3組 藤川 魁(1) 五日市観音中 |
155位 5.41.06 タイムレース【中1】 1組 和田 征太郎(1) 高取北中 |
156位 5.41.60 タイムレース【2部】 3組 大江 真人(2) 井口中 |
157位 5.42.62 タイムレース【2部】 6組 神原 由翔(1) 東原中 |
158位 5.42.82 タイムレース【2部】 3組 大亀 祐太郎(2) 広島学院中 |
159位 5.42.88 タイムレース【2部】 5組 前垣 圭成(1) 五日市中 |
160位 5.43.02 タイムレース【2部】 3組 是永 暁嵩(2) 広島学院中 |
161位 5.43.21 予選【中2】 1組 金子 航大(2) 宇品中 |
162位 5.43.41 タイムレース【中1】 5組 入江 祐仁(1) 高陽中 |
163位 5.45.90 タイムレース【中1】 2組 小村 晴斗(1) 口田中 |
164位 5.47.12 タイムレース【中1】 5組 中村 海斗(1) 高陽中 |
165位 5.48.98 タイムレース【2部】 5組 新升 健生(1) 五日市中 |
166位 5.49.24 予選【中2】 1組 大空 俊介(2) 大州中 |
167位 5.50.08 タイムレース【中1】 4組 石井 永(1) 温品中 |
168位 5.50.65 タイムレース【中1】 4組 林 諒羽(1) 観音中 |
169位 5.50.88 タイムレース【2部】 6組 舟木 恵人(1) 宇品中 |
170位 5.51.04 タイムレース【中1】 5組 赤坂 蓮(1) 庚午中 |
171位 5.51.78 予選【中2】 4組 今野 新太(2) 二葉中 |
172位 5.52.15 タイムレース【2部】 6組 小玉 哲大(1) 五日市中 |
173位 5.52.66 タイムレース【中1】 1組 三谷 風承(1) 五月が丘中 |
174位 5.53.21 タイムレース【2部】 6組 吉岡 優月(1) 祇園中 |
175位 5.53.94 タイムレース【2部】 4組 山本 瑠希(1) 古田中 |
176位 5.54.81 タイムレース【2部】 4組 村野 比呂(1) 高陽中 |
177位 5.55.30 タイムレース【2部】 4組 正分 貴宝(1) 井口中 |
178位 5.55.72 タイムレース【中1】 4組 片山 湊翔(1) 観音中 |
179位 5.56.84 タイムレース【中1】 3組 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中 |
180位 5.58.39 タイムレース【2部】 4組 長原 英汰(1) 古田中 |
181位 5.58.41 タイムレース【2部】 3組 高松 宏人(1) 大州中 |
182位 5.58.62 予選【中3】 1組 多々納 颯太郎(3) 牛田中 |
183位 5.58.98 予選【中2】 4組 金光 恭佑(2) 五日市観音中 |
184位 5.59.00 タイムレース【2部】 2組 江本 真一(1) 五日市南中 |
185位 5.59.25 タイムレース【2部】 5組 藤岡 知生(1) 矢野中 |
186位 6.00.39 タイムレース【中1】 1組 新木 悠史(1) 高取北中 |
187位 6.02.30 タイムレース【中1】 4組 中西 奏斗(1) 東原中 |
188位 6.03.27 タイムレース【中1】 2組 岩岡 真瑠(1) 伴中 |
189位 6.03.47 タイムレース【中1】 3組 朝比奈 空澄(1) 崇徳中 |
190位 6.03.76 タイムレース【2部】 5組 中村 翔(1) 高陽中 |
191位 6.04.58 タイムレース【中1】 3組 反田 康貴(1) 祇園東中 |
192位 6.05.18 タイムレース【2部】 2組 立石 大和(1) 二葉中 |
193位 6.05.98 タイムレース【中1】 2組 中村 光希(1) 宇品中 |
194位 6.06.32 タイムレース【2部】 6組 白石 匠(1) 宇品中 |
195位 6.06.83 タイムレース【中1】 5組 清水 大聖(1) 三入中 |
196位 6.06.92 タイムレース【中1】 2組 八木 康至(1) 井口中 |
197位 6.07.12 タイムレース【2部】 6組 関本 騎士空(1) 宇品中 |
198位 6.07.66 予選【中2】 1組 二野宮 利来(2) 瀬野川中 |
199位 6.08.04 タイムレース【2部】 3組 多々野 遼(1) 大州中 |
200位 6.09.64 タイムレース【中1】 5組 広山 颯真(1) 中広中 |
201位 6.09.96 タイムレース【中1】 3組 山本 一颯(1) 城山中 |
202位 6.09.99 タイムレース【中1】 3組 古本 凱基(1) 口田中 |
203位 6.10.22 タイムレース【中1】 5組 佐原 好晃(1) 広島城南中 |
204位 6.11.09 タイムレース【中1】 3組 中岡 芯太郎(1) 祇園東中 |
205位 6.11.21 タイムレース【2部】 5組 黒木 陽仁(1) 祇園東中 |
206位 6.11.29 タイムレース【2部】 4組 広瀬 閏(2) 祇園東中 |
207位 6.12.67 タイムレース【2部】 3組 橋本 麻嵩(1) 大州中 |
208位 6.12.80 タイムレース【2部】 4組 有本 陽翔(2) 可部中 |
209位 6.14.89 タイムレース【中1】 4組 北村 和大(1) 亀山中 |
210位 6.17.28 タイムレース【2部】 5組 新藤 優弥(1) 高陽中 |
211位 6.18.37 予選【中2】 3組 中川 遥稀(2) 広大東雲中 |
212位 6.19.83 タイムレース【2部】 6組 沖田 翔海(1) 宇品中 |
213位 6.20.73 タイムレース【中1】 4組 北井 響一(1) 大州中 |
214位 6.23.36 タイムレース【2部】 6組 三宅 翔大(1) 宇品中 |
215位 6.23.84 タイムレース【2部】 2組 大村 光輝(1) 二葉中 |
216位 6.25.98 タイムレース【2部】 6組 名和田 悠斗(1) 祇園中 |
217位 6.28.61 タイムレース【中1】 5組 香川 和輝(1) 安西中 |
218位 6.30.09 タイムレース【2部】 5組 倉岡 蓮(1) 高陽中 |
219位 6.30.85 タイムレース【中1】 5組 高橋 慶(1) 安西中 |
220位 6.35.42 タイムレース【2部】 5組 渡 瑛大(1) 高陽中 |
221位 6.42.33 タイムレース【中1】 2組 中本 剛明(1) 二葉中 |
222位 6.43.02 タイムレース【中1】 5組 林 知毅(1) 中広中 |
223位 6.44.06 予選【中2】 3組 高見 桐生(2) 城山中 |
224位 6.47.62 タイムレース【2部】 5組 石田 寛明(1) 高陽中 |
225位 6.49.76 タイムレース【2部】 5組 佐藤 尋翔(1) 高陽中 |
226位 6.50.60 タイムレース【2部】 5組 古本 一郎(1) 高陽中 |
227位 6.50.94 タイムレース【中1】 3組 梶脇 奏(1) 崇徳中 |
228位 6.51.83 タイムレース【2部】 2組 砂田 真雄(1) 二葉中 |
229位 6.58.20 タイムレース【2部】 2組 中川 朝陽(1) 高取北中 |
230位 7.01.12 予選【中3】 1組 山崎 颯太(3) 高陽中 |
231位 7.06.35 タイムレース【2部】 3組 岩本 康生(1) 二葉中 |
232位 7.15.93 タイムレース【2部】 4組 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中 |
233位 7.20.24 タイムレース【中1】 3組 鋒楯 莞路(1) 広大東雲中 |
234位 7.20.95 タイムレース【中1】 3組 永露 匠(1) 城山中 |
235位 7.28.47 タイムレース【中1】 4組 村上 峻太郎(1) 大州中 |
236位 7.39.57 タイムレース【2部】 6組 末宗 竜馬(1) 宇品中 |
237位 8.01.42 タイムレース【2部】 4組 楠 正紀(1) 可部中 |
238位 8.09.12 タイムレース【2部】 5組 松島 佑一(1) 高陽中 |
ランキング |
1位 10.15.4 予選【1部】 2組 横畑 潤也(3) 広島城南中 |
2位 10.17.9 予選【1部】 2組 尾方 瞭介(3) 修道中 |
3位 10.20.3 予選【1部】 1組 石尾 海波(3) 観音中 |
4位 10.20.9 予選【1部】 1組 住田 紘夢(3) 安西中 |
5位 10.21.1 予選【1部】 1組 森田 寛生(3) 段原中 |
6位 10.21.4 予選【1部】 1組 吉野 満喜(3) 祇園中 |
7位 10.22.0 予選【1部】 1組 国政 直希(3) 可部中 |
8位 10.22.3 予選【1部】 2組 大宅 翔太(3) 牛田中 |
9位 10.22.6 予選【1部】 2組 西坂 碧斗(3) 城山中 |
10位 10.22.7 予選【1部】 1組 田室 陽羽(3) 国泰寺中 |
11位 10.23.2 予選【1部】 2組 上村 太輝(3) 宇品中 |
12位 10.23.5 予選【1部】 2組 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
13位 10.23.7 予選【1部】 2組 荒井 樹立(3) 古田中 |
14位 10.24.4 予選【1部】 1組 元家 雄(3) 広島城南中 |
15位 10.25.3 予選【1部】 2組 原木 智哉(3) 広島学院中 |
16位 10.27.6 予選【1部】 1組 石河内 秀(2) 広島学院中 |
17位 10.28.5 予選【1部】 2組 竹森 優大(3) 東原中 |
18位 10.30.4 予選【1部】 1組 須山 大輝(2) 東原中 |
19位 10.32.1 予選【1部】 1組 大下 侑泰(2) 安佐中 |
20位 10.33.4 予選【1部】 2組 佐々木 虎太朗(2) 白木中 |
21位 10.39.7 予選【1部】 2組 原 心傘(2) 国泰寺中 |
22位 10.48.7 予選【1部】 2組 道中 智也(3) 祇園中 |
23位 10.52.1 予選【1部】 1組 田村 聖(3) 井口中 |
24位 10.52.6 予選【1部】 2組 小田 詢汰(3) 長束中 |
25位 10.52.7 予選【1部】 1組 斎藤 秀真(2) 牛田中 |
26位 10.53.5 予選【1部】 2組 難波 優人(3) 口田中 |
27位 11.01.8 予選【1部】 1組 前垣 匠(3) 五日市中 |
28位 11.03.9 予選【1部】 1組 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中 |
29位 11.08.6 予選【1部】 2組 森岡 颯太(3) 観音中 |
30位 11.09.8 予選【1部】 1組 井上 俊介(3) 宇品中 |
31位 11.15.7 予選【1部】 1組 森島 爽平(2) 戸坂中 |
32位 11.23.4 予選【1部】 2組 益田 龍志(2) 大州中 |
33位 11.27.2 予選【1部】 2組 種 大翔(2) 戸坂中 |
34位 11.37.7 予選【1部】 1組 中谷 文哉(2) 崇徳中 |
35位 12.02.7 予選【1部】 1組 岡 瑠稀(3) 三入中 |
36位 12.40.2 予選【1部】 1組 中川 風翔(2) 白木中 |
37位 9.09.41 決勝【1部】 石尾 海波(3) 観音中 |
38位 9.13.72 決勝【1部】 西坂 碧斗(3) 城山中 |
39位 9.25.29 決勝【1部】 大宅 翔太(3) 牛田中 |
40位 9.42.85 決勝【1部】 森田 寛生(3) 段原中 |
41位 9.46.73 決勝【1部】 国政 直希(3) 可部中 |
42位 9.46.91 決勝【1部】 元家 雄(3) 広島城南中 |
43位 9.48.38 決勝【1部】 尾方 瞭介(3) 修道中 |
44位 9.48.60 決勝【1部】 原木 智哉(3) 広島学院中 |
45位 9.53.08 決勝【1部】 槙本 旺汰(2) 高取北中 |
46位 9.54.67 決勝【1部】 住田 紘夢(3) 安西中 |
47位 9.57.36 決勝【1部】 吉野 満喜(3) 祇園中 |
48位 9.57.86 決勝【1部】 荒井 樹立(3) 古田中 |
49位 10.06.36 決勝【1部】 石河内 秀(2) 広島学院中 |
50位 10.25.09 決勝【1部】 上村 太輝(3) 宇品中 |
51位 10.25.83 決勝【1部】 田室 陽羽(3) 国泰寺中 |
52位 10.45.18 決勝【2部】 向井 響太郎(3) 広島学院中 |
53位 10.47.35 決勝【2部】 桑田 航成(2) 広島学院中 |
54位 10.51.64 決勝【2部】 仲谷 颯真(2) 広島学院中 |
55位 10.52.35 決勝【2部】 宮浜 友有輝(3) 井口中 |
56位 10.59.07 決勝【2部】 難波 琉玖人(3) 広島学院中 |
57位 11.02.81 決勝【2部】 重岡 慧士(3) 広島学院中 |
58位 11.09.63 決勝【2部】 川本 湊太(3) 広島学院中 |
59位 11.24.01 決勝【2部】 佐伯 大輔(3) 祇園中 |
60位 11.24.39 決勝【2部】 西本 蒼空(3) 祇園中 |
61位 11.59.00 予選【1部】 2組 油谷 和紗(2) 広島城北中 |
62位 12.05.47 決勝【2部】 相川 晴輝(3) 広島学院中 |
63位 12.26.19 決勝【2部】 佐々木 歩夢(2) 観音中 |
64位 12.36.99 決勝【2部】 槌井 暖仁(2) 観音中 |
65位 13.55.20 予選【1部】 2組 溝岡 佑希(3) 二葉中 |
ランキング |
1位 22.10(-0.7) 決勝 小田 清真咲(2) 戸坂中 |
ランキング |
1位 15.53(-0.6) 四種競技 1組 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 15.64(-0.1) 決勝 前崎 陽仁(3) 古田中 |
3位 16.03(0.0) 予選 3組 前崎 陽仁(3) 古田中 |
4位 16.43(-0.1) 決勝 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
5位 16.47(-0.1) 決勝 忰山 逞(3) 城山中 |
6位 16.55(-0.6) 四種競技 1組 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
7位 16.77(0.0) 予選 3組 忰山 逞(3) 城山中 |
8位 16.86(-0.6) 予選 1組 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
9位 16.96(-0.6) 予選 1組 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
10位 17.03(-0.1) 決勝 塚本 聖生(2) 祇園東中 |
11位 17.32(0.0) 予選 2組 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
12位 17.42(0.0) 予選 2組 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
13位 17.59(-0.1) 決勝 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
14位 17.62(-0.1) 決勝 柳田 祥瑛(2) 五日市中 |
15位 17.70(-0.6) 予選 1組 金内 惺海(2) 五日市中 |
16位 17.86(-0.6) 四種競技 1組 金内 惺海(2) 五日市中 |
17位 18.01(0.0) 予選 2組 日高 昊之助(2) 安佐中 |
18位 18.04(-0.6) 予選 1組 平岡 巧海(3) 白木中 |
19位 18.07(-0.1) 決勝 金内 惺海(2) 五日市中 |
20位 18.11(0.0) 予選 3組 栗栖 直斗(3) 落合中 |
21位 18.12(0.0) 予選 2組 秋山 翔俐(3) 宇品中 |
22位 18.29(-0.1) 決勝 日高 昊之助(2) 安佐中 |
23位 18.49(-0.6) 予選 1組 甲斐 希実(3) 宇品中 |
24位 18.74(0.0) 予選 3組 若山 奏志(3) 広島城北中 |
25位 18.91(0.0) 予選 2組 秦 諒成(3) 井口台中 |
26位 19.16(-0.9) 四種競技 2組 日高 昊之助(2) 安佐中 |
27位 19.67(-0.9) 四種競技 2組 三宅 大地(3) 宇品中 |
28位 20.09(-0.9) 四種競技 2組 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
29位 20.42(-0.9) 四種競技 2組 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
30位 20.76(-0.6) 予選 1組 中島 悠貴(3) 国泰寺中 |
31位 20.77(-0.6) 予選 1組 奥田 佳大(2) 広島城北中 |
32位 20.81(0.0) 予選 3組 山崎 耀生(3) 五月が丘中 |
33位 20.91(0.0) 予選 3組 弘法 帝雅(2) 安佐南中 |
33位 20.91(0.0) 予選 3組 滝中 康太(3) 安佐中 |
35位 22.19(-0.9) 四種競技 2組 永尾 騎士(3) 宇品中 |
ランキング |
1位 45.56 決勝【1部】 広島観音中 |
2位 45.60 決勝【1部】 広島安西中 |
3位 45.84 予選【1部】 4組 広島安西中 |
4位 46.11 予選【1部】 5組 広島祇園中 |
5位 46.28 決勝【1部】 広島祇園中 |
6位 46.33 予選【1部】 2組 広島安佐中 |
7位 46.41 予選【1部】 4組 広島翠町中 |
8位 46.44 予選【1部】 6組 広島五日市観音中 |
9位 46.50 決勝【1部】 広島安佐中 |
10位 46.60 予選【1部】 1組 広島観音中 |
11位 46.76 決勝【1部】 広島翠町中 |
11位 46.76 予選【1部】 6組 広島祇園東中 |
13位 46.97 予選【1部】 3組 広島温品中 |
14位 46.98 決勝【1部】 広島祇園東中 |
15位 47.09 予選【1部】 6組 広島矢野中 |
16位 47.11 予選【1部】 2組 広島戸坂中 |
17位 47.15 決勝【1部】 広島温品中 |
17位 47.15 予選【1部】 4組 広島なぎさ中 |
19位 47.27 予選【1部】 3組 広島伴中 |
20位 47.43 予選【1部】 1組 広島学院中 |
21位 47.47 決勝【1部】 広島五日市観音中 |
22位 47.57 予選【1部】 1組 広島古田中 |
23位 47.75 予選【1部】 2組 広島五日市南中 |
24位 47.78 予選【1部】 5組 広島国泰寺中 |
25位 47.81 予選【1部】 6組 広島城山中 |
26位 48.68 予選【1部】 5組 広島瀬野川中 |
27位 48.69 予選【1部】 3組 広島五日市中 |
28位 48.79 予選【1部】 2組 修道中 |
29位 49.26 予選【1部】 6組 広島宇品中 |
30位 49.67 予選【1部】 5組 広島城北中 |
31位 49.68 予選【1部】 4組 広島白木中 |
32位 49.69 予選【1部】 2組 広島三和中 |
33位 49.77 予選【1部】 2組 広島落合中 |
34位 50.03 予選【1部】 1組 広島庚午中 |
35位 50.19 予選【1部】 4組 江波中 |
36位 50.22 予選【1部】 4組 広島東原中 |
37位 50.29 予選【1部】 4組 広島三入中 |
38位 50.94 予選【1部】 3組 広島大州中 |
39位 50.99 予選【1部】 1組 広島福木中 |
40位 51.15 予選【1部】 3組 広島五月が丘中 |
41位 51.22 予選【1部】 5組 広島可部中 |
42位 51.38 予選【1部】 3組 広島城南中 |
43位 51.48 予選【1部】 3組 広島中広中 |
44位 52.24 予選【1部】 5組 広島安佐南中 |
45位 53.13 予選【1部】 1組 広島長束中 |
46位 54.32 決勝【2部】 広島祇園東中 |
47位 54.55 決勝【2部】 広島観音中 |
48位 54.76 決勝【2部】 広島可部中 |
49位 55.21 決勝【2部】 広島学院中 |
ランキング |
1位 1.74 決勝 阿部 健太郎(3) 国泰寺中 |
2位 1.60 決勝 樫山 大輝(2) 翠町中 |
2位 1.60 四種競技 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 1.60 決勝 佐藤 龍一(3) 広島城北中 |
5位 1.55 決勝 村田 紘晟(3) 安西中 |
5位 1.55 決勝 番匠 優太(3) 翠町中 |
5位 1.55 決勝 浜野 晶一(3) 城山中 |
8位 1.54 四種競技 永尾 騎士(3) 宇品中 |
9位 1.51 四種競技 三宅 大地(3) 宇品中 |
9位 1.51 四種競技 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
11位 1.50 決勝 三宅 大地(3) 宇品中 |
12位 1.45 決勝 大川 真輝(2) 広大東雲中 |
12位 1.45 決勝 木村 和哉(3) 口田中 |
12位 1.45 決勝 秋山 翔俐(3) 宇品中 |
12位 1.45 決勝 春日 健志(2) 東原中 |
16位 1.35 決勝 多根 祐一郎(2) 安佐中 |
16位 1.35 四種競技 金内 惺海(2) 五日市中 |
18位 1.30 四種競技 日高 昊之助(2) 安佐中 |
18位 1.30 決勝 山本 力也(2) 戸山中 |
18位 1.30 四種競技 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
21位 1.25 決勝 大矢 悠生志(2) 修大協創中 |
21位 1.25 四種競技 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
21位 1.25 決勝 木山 了太朗(2) 安佐中 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 満井 健尊(3) 井口中 |
2位 2.60 決勝 藤井 智基(3) 井口中 |
3位 2.40 決勝 伊藤 慶(2) 井口中 |
ランキング |
1位 5.97(0.4) 決勝【1部】 森田 凪雲(3) 大塚中 |
1位 5.97(0.5) 決勝【1部】 高橋 凛門(3) 瀬野川中 |
3位 5.72(0.0) 決勝【1部】 藤川 晴斗(3) 五日市中 |
4位 5.67(-0.4) 決勝【1部】 森本 蓮太(3) 伴中 |
5位 5.61(0.2) 決勝【1部】 坂井 優大(3) 五日市観音中 |
6位 5.58(0.3) 決勝【1部】 川手 皓生(3) 五日市観音中 |
7位 5.57(1.2) 決勝【1部】 土生 優珂(3) 落合中 |
8位 5.48(0.4) 決勝【1部】 尼子 笑大(3) 祇園中 |
9位 5.45(0.4) 決勝【1部】 田中 晃太朗(2) 五日市南中 |
10位 5.43(-0.7) 決勝【1部】 秦 諒成(3) 井口台中 |
11位 5.33(0.1) 決勝【1部】 石田 悠晴(3) 安西中 |
12位 5.26(-0.5) 決勝【2部】 木村 啓生(3) 伴中 |
13位 5.24(0.5) 決勝【1部】 下平 奏輔(2) 祇園東中 |
14位 5.23(0.6) 決勝【1部】 友則 倫太郎(3) 国泰寺中 |
15位 5.22(0.2) 決勝【1部】 松永 空(3) 安西中 |
16位 5.21(0.4) 決勝【1部】 小田 康介(2) 口田中 |
16位 5.21(0.0) 決勝【1部】 山代 温人(3) 五日市南中 |
18位 5.20(0.2) 決勝【1部】 古城 春貴(3) 広島なぎさ中 |
19位 5.18(0.8) 決勝【1部】 島原 翔悟(3) 戸坂中 |
20位 5.08(0.0) 決勝【1部】 午来 健太(3) 伴中 |
21位 5.01(0.2) 決勝【1部】 鈴木 絢翔(2) 戸山中 |
21位 5.01(0.0) 決勝【1部】 平岡 巧海(3) 白木中 |
23位 4.93(0.0) 決勝【1部】 神田 遼(2) 翠町中 |
23位 4.93(-0.3) 決勝【2部】 山田 凌空(3) 伴中 |
25位 4.91(-0.6) 決勝【2部】 坂井 優真(2) 戸坂中 |
25位 4.91(0.4) 決勝【1部】 福永 航平(3) 修道中 |
27位 4.83(0.4) 決勝【1部】 蔵岡 燿(3) 祇園中 |
28位 4.80(0.0) 決勝【1部】 山岡 哲人(3) 修道中 |
29位 4.78(-0.3) 決勝【1部】 中村 謙吾(3) 矢野中 |
30位 4.69(-1.0) 決勝【2部】 国安 優太(3) 伴中 |
31位 4.68(-0.8) 決勝【2部】 今田 晶(3) 戸山中 |
32位 4.66(-0.4) 決勝【1部】 芥川 翔太(2) 戸山中 |
33位 4.64(0.0) 決勝【1部】 大倉 侑也(3) 庚午中 |
33位 4.64(-0.8) 決勝【2部】 新本 明成(2) 戸山中 |
33位 4.64(1.1) 決勝【1部】 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中 |
36位 4.57(0.0) 決勝【1部】 中村 建人(2) 城山中 |
37位 4.52(0.0) 決勝【1部】 東 活希(2) 江波中 |
38位 4.50(0.0) 決勝【2部】 滝口 優鷹(2) 戸坂中 |
39位 4.49(0.2) 決勝【1部】 鶴浜 凌斗(2) 中広中 |
40位 4.46(-0.6) 決勝【2部】 井上 結心(2) 祇園中 |
41位 4.44(-0.5) 決勝【1部】 上田 健太郎(2) 祇園東中 |
41位 4.44(1.0) 決勝【1部】 工田 悠稀(3) 矢野中 |
43位 4.43(0.3) 決勝【1部】 守屋 椋平(2) 安佐中 |
44位 4.34(0.6) 決勝【1部】 大矢 悠生志(2) 修大協創中 |
45位 4.33(0.8) 決勝【1部】 山丈 利陽(2) 安佐南中 |
46位 4.30(0.0) 決勝【1部】 金井 悠生(3) 宇品中 |
47位 4.28(0.0) 決勝【1部】 瀬野 優心(2) 江波中 |
48位 4.26(0.2) 決勝【1部】 木村 勇吾(3) 大州中 |
49位 4.20(0.0) 決勝【1部】 早稲田 祐斗(2) 城山中 |
50位 4.15(-0.5) 決勝【2部】 信木 琉斗(3) 祇園中 |
51位 4.14(0.0) 決勝【1部】 松原 遼(2) 修大協創中 |
52位 4.13(0.0) 決勝【2部】 金野 遥希(2) 安佐南中 |
53位 4.12(-0.5) 決勝【1部】 片岡 晃大(2) 大州中 |
53位 4.12(-0.1) 決勝【1部】 水野 誠也(2) 瀬野川中 |
55位 3.94(-0.6) 決勝【2部】 松原 望斗(2) 瀬野川中 |
56位 3.93(-0.9) 決勝【2部】 小林 幸生(2) 五日市中 |
57位 3.82(-0.1) 決勝【2部】 石堂 諷兔牙(2) 瀬野川中 |
58位 3.81(0.6) 決勝【1部】 段上 縁(2) 安佐南中 |
59位 3.59(0.0) 決勝【2部】 湊 大貴(2) 江波中 |
60位 2.98(-0.7) 決勝【2部】 金村 侶之介(3) 口田中 |
ランキング |
1位 10.51 四種競技 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 10.41 四種競技 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
3位 10.34 決勝 吉本 陽葵(3) 口田中 |
4位 10.23 決勝 山本 晃広(3) 伴中 |
5位 10.07 決勝 塙 大輝(3) 祇園東中 |
6位 10.02 四種競技 永尾 騎士(3) 宇品中 |
7位 9.11 四種競技 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
8位 8.95 決勝 大谷 壮一朗(3) 国泰寺中 |
8位 8.95 四種競技 金内 惺海(2) 五日市中 |
10位 8.91 四種競技 三宅 大地(3) 宇品中 |
11位 8.78 決勝 横田 朋樹(3) 国泰寺中 |
12位 8.22 決勝 佐々木 昊(3) 白木中 |
13位 8.18 決勝 亀田 隼汰(2) 五日市中 |
14位 8.08 決勝 山本 匠翔(3) 瀬野川中 |
15位 7.68 四種競技 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
16位 7.43 決勝 金森 勇人(2) 祇園東中 |
17位 7.27 決勝 木村 進吾(2) 大州中 |
18位 7.01 決勝 田中 虎徹(2) 江波中 |
19位 6.98 決勝 藤本 一歩(3) 三入中 |
20位 6.34 四種競技 日高 昊之助(2) 安佐中 |
21位 5.92 決勝 吉田 翔(2) 戸坂中 |
22位 5.31 決勝 山本 凪音(2) 江波中 |
23位 5.22 決勝 常友 暖羽(2) 宇品中 |
24位 4.88 決勝 岡野 隼人(3) 矢野中 |
25位 4.48 決勝 脇坂 海杜(2) 宇品中 |
26位 4.25 決勝 二野宮 利来(2) 瀬野川中 |
ランキング |
1位 2430 決勝 前崎 陽仁(3) 古田中 |
2位 1817 決勝 宇根 悠貴(3) 戸坂中 |
3位 1724 決勝 金内 惺海(2) 五日市中 |
4位 1690 決勝 岡本 大輝(3) 国泰寺中 |
5位 1525 決勝 永尾 騎士(3) 宇品中 |
6位 1523 決勝 三宅 大地(3) 宇品中 |
7位 1282 決勝 福原 亜虎(2) 戸坂中 |
8位 1261 決勝 日高 昊之助(2) 安佐中 |
ランキング |
1位 12.56(0.0) 決勝【中3】 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 12.80(-0.2) 予選【中3】 2組 松本 真奈(3) 古田中 |
3位 12.87(0.0) 決勝【中3】 村本 カノ葉(3) 安佐中 |
4位 13.05(0.3) 決勝【中2】 河村 捺希(2) 井口中 |
5位 13.08(-0.5) 予選【中3】 1組 村本 カノ葉(3) 安佐中 |
6位 13.09(0.0) 決勝【中3】 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
7位 13.12(0.0) 決勝【中3】 興梠 文香(3) 安西中 |
8位 13.20(0.0) 決勝【中3】 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
9位 13.25(-0.3) 予選【中3】 4組 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
10位 13.28(0.3) 予選【中2】 1組 河村 捺希(2) 井口中 |
10位 13.28(-0.4) 予選【中3】 8組 吉村 花香(3) 長束中 |
10位 13.28(-0.4) 予選【中3】 6組 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
13位 13.30(-0.5) 予選【中3】 3組 興梠 文香(3) 安西中 |
14位 13.32(0.0) 決勝【中3】 吉村 花香(3) 長束中 |
15位 13.43(0.3) 決勝【中2】 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
16位 13.45(0.3) 予選【中2】 6組 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
17位 13.46(0.0) 決勝【中3】 大谷 宙(3) 宇品中 |
18位 13.55(0.5) 予選【中2】 2組 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
18位 13.55(0.3) 決勝【中2】 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
20位 13.60(0.0) 決勝【中3】 上田 優希(3) 中広中 |
21位 13.62(-0.2) 予選【中3】 5組 上田 優希(3) 中広中 |
21位 13.62(0.0) 予選【中3】 10組 大谷 宙(3) 宇品中 |
21位 13.62(0.4) 予選【中2】 4組 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
24位 13.63(0.3) 決勝【中2】 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
25位 13.67(-0.5) 予選【中3】 1組 黒田 真莉(3) 翠町中 |
26位 13.70(-0.2) 予選【中3】 5組 丸山 倖奈(3) 五日市中 |
27位 13.73(0.3) 決勝【中2】 青井 莉子(2) 観音中 |
27位 13.73(-0.3) 予選【中3】 7組 毛塚 律子(3) 広島中等中 |
29位 13.74(-0.1) 決勝【中1】 宗和 愛実(1) 五日市南中 |
29位 13.74(0.3) 決勝【中2】 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
31位 13.76(0.1) 予選【中2】 5組 青井 莉子(2) 観音中 |
32位 13.77(0.3) 予選【中2】 3組 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
32位 13.77(0.3) 決勝【中2】 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
34位 13.78(-0.5) 予選【中3】 1組 佐藤 彩香(3) ND清心中 |
35位 13.80(0.0) 予選【中3】 10組 兼重 奏(3) 祇園中 |
36位 13.83(-0.5) 予選【中1】 2組 窪 花穏(1) 大塚中 |
37位 13.84(0.3) 決勝【中2】 宅見 優衣(2) 古田中 |
38位 13.90(-0.2) 予選【中3】 5組 富永 好花(3) 広島三和中 |
38位 13.90(-0.2) 予選【中2】 10組 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
38位 13.90(0.1) 予選【中2】 5組 宅見 優衣(2) 古田中 |
41位 13.92(-0.4) 予選【中3】 6組 田中 萌花(3) 五日市中 |
41位 13.92(-0.1) 決勝【中1】 窪 花穏(1) 大塚中 |
43位 13.95(-0.5) 予選【中1】 2組 宗和 愛実(1) 五日市南中 |
44位 13.98(0.0) 予選【中2】 8組 沖野 希実(2) 五日市観音中 |
44位 13.98(0.0) 予選【中2】 7組 村上 璃愛良(2) 城山中 |
46位 14.01(-0.5) 予選【中1】 2組 山木戸 結華(1) 祇園中 |
46位 14.01(-0.1) 決勝【中1】 石河内 綺(1) 五日市中 |
48位 14.02(0.0) 予選【中2】 9組 金村 結愛(2) 宇品中 |
49位 14.03(-0.2) 予選【中3】 2組 永藤 千奈(3) 安佐中 |
50位 14.04(0.7) 予選【中1】 1組 石河内 綺(1) 五日市中 |
51位 14.06(-0.1) 決勝【中1】 山木戸 結華(1) 祇園中 |
52位 14.09(-0.8) 予選【中3】 9組 瑞木 尚子(3) ND清心中 |
52位 14.09(-0.1) 決勝【中1】 満山 真衣(1) 己斐中 |
54位 14.13(-0.3) 予選【中3】 4組 平野 永舞(3) 落合中 |
55位 14.16(-0.5) 予選【中3】 3組 三宅 瑠生(3) 大州中 |
55位 14.16(-0.2) 予選【中1】 3組 満山 真衣(1) 己斐中 |
55位 14.16(-0.4) 予選【中3】 8組 道元 梨里華(3) 江波中 |
58位 14.19(-0.1) 決勝【中1】 水本 蒔子(1) 庚午中 |
59位 14.20(0.7) 予選【中1】 1組 城戸 ことこ(1) 宇品中 |
59位 14.20(-0.3) 予選【中3】 4組 讃岐 琉奈(3) 可部中 |
61位 14.22(0.3) 予選【中2】 1組 長田 遥花(2) 五日市南中 |
62位 14.24(0.5) 予選【中1】 10組 水本 蒔子(1) 庚午中 |
62位 14.24(0.3) 予選【中2】 6組 藤村 月菜(2) 観音中 |
64位 14.27(-0.8) 予選【中3】 9組 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
65位 14.29(0.4) 予選【中2】 4組 畠本 咲穂(2) 五日市南中 |
66位 14.31(0.0) 予選【中2】 7組 原田 瑞生(2) 祇園中 |
66位 14.31(-0.2) 予選【中3】 2組 栗栖 若菜(3) 落合中 |
68位 14.32(-0.4) 予選【中3】 8組 藤井 笑海(3) 観音中 |
69位 14.35(0.4) 予選【中2】 4組 西本 愛(2) 伴中 |
70位 14.39(0.0) 予選【中2】 9組 恩地 あかり(2) ND清心中 |
71位 14.42(-0.5) 予選【中3】 3組 中島 侑羅(3) 瀬野川中 |
71位 14.42(0.3) 予選【中2】 3組 重河 朱里(2) 翠町中 |
73位 14.44(0.0) 予選【中1】 7組 清水 玲綺(1) 古田中 |
74位 14.46(0.5) 予選【中2】 2組 大田 和香(2) 大州中 |
75位 14.47(0.0) 予選【中3】 10組 佐藤 若菜(3) 大塚中 |
76位 14.48(-0.2) 予選【中3】 2組 大下 賀絵(3) 矢野中 |
77位 14.49(-0.5) 予選【中3】 1組 岩田 美織(3) 城山北中 |
77位 14.49(-0.4) 予選【中3】 6組 中村 優里杏(3) 可部中 |
79位 14.50(0.3) 予選【中2】 6組 松田 悠花(2) 口田中 |
80位 14.51(-0.3) 予選【中3】 7組 西岡 華(3) 宇品中 |
80位 14.51(-0.5) 予選【中1】 2組 植田 妃富(1) 宇品中 |
82位 14.54(0.5) 予選【中2】 2組 石原 凛奈(2) 東原中 |
82位 14.54(0.1) 予選【中2】 5組 金江 咲良(2) 安佐中 |
82位 14.54(-0.1) 決勝【中1】 清水 玲綺(1) 古田中 |
82位 14.54(0.0) 予選【中2】 8組 清永 ゆい(2) 五日市中 |
86位 14.55(-0.4) 予選【中3】 6組 向井 彩由花(3) 戸山中 |
87位 14.56(-0.5) 予選【中3】 3組 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中 |
88位 14.58(0.3) 予選【中2】 3組 吉川 颯香(2) 高陽中 |
89位 14.60(0.6) 予選【中1】 9組 田村 菫(1) 三入中 |
90位 14.63(0.3) 予選【中2】 3組 藤永 聖奈(2) 戸坂中 |
91位 14.64(-0.3) 予選【中3】 4組 島田 弥呼(3) 大州中 |
92位 14.65(-0.4) 予選【中3】 8組 伊井 心和(3) 祇園中 |
93位 14.66(-0.5) 予選【中3】 3組 久家 千愛(3) 二葉中 |
94位 14.67(-0.2) 予選【中1】 3組 頓京 雪歩(1) 広島中等中 |
94位 14.67(-0.2) 予選【中3】 2組 武田 千佳(3) 江波中 |
96位 14.69(0.3) 予選【中2】 6組 三原 美祐(2) 五月が丘中 |
96位 14.69(0.3) 予選【中2】 1組 小林 花名(2) 城山中 |
96位 14.69(0.4) 予選【中2】 4組 広田 美空(2) 東原中 |
99位 14.71(-0.1) 決勝【中1】 城戸 ことこ(1) 宇品中 |
100位 14.72(0.0) 予選【中2】 8組 庄原 愛諭(2) 長束中 |
100位 14.72(-0.5) 予選【中3】 1組 松本 歩望(3) 高取北中 |
102位 14.73(-0.2) 予選【中3】 5組 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中 |
103位 14.76(0.0) オープン 8組 山下 真央(1) 口田中 |
104位 14.78(0.0) 予選【中2】 9組 石出 佳穂(2) 高陽中 |
105位 14.80(-0.5) 予選【中3】 3組 牧野 京香(3) 古田中 |
105位 14.80(-0.5) 予選【中3】 1組 加川 緒夏(3) 高陽中 |
105位 14.80(0.0) オープン 9組 藤重 光咲(1) 庚午中 |
108位 14.83(-0.5) 予選【中3】 1組 宗田 楓香(3) 井口中 |
108位 14.83(-0.3) 予選【中3】 7組 藤川 絢羽(3) 国泰寺中 |
108位 14.83(0.0) 予選【中2】 8組 高原 萌寧(2) ND清心中 |
111位 14.84(0.1) 予選【中2】 5組 植野 友妃奈(2) 国泰寺中 |
112位 14.85(0.3) 予選【中2】 6組 佐藤 美波(2) AICJ |
112位 14.85(0.3) 予選【中2】 6組 真崎 優愛(2) 二葉中 |
114位 14.86(0.0) 予選【中2】 7組 丸下 侑莉(2) 古田中 |
115位 14.87(-0.3) 予選【中1】 8組 戸石 美月(1) 古田中 |
116位 14.88(-0.2) 予選【中2】 10組 重松 桜子(2) 翠町中 |
117位 14.89(-0.4) 予選【中3】 8組 梶田 陽菜子(3) 大塚中 |
117位 14.89(-0.5) 予選【中3】 1組 池田 萌友子(3) 祇園東中 |
117位 14.89(-0.2) 予選【中2】 10組 岡野 那知(2) 矢野中 |
120位 14.90(-0.6) 予選【中1】 5組 岩崎 結奈(1) 祇園中 |
121位 14.91(0.1) 予選【中2】 5組 西村 凛々(2) 中広中 |
121位 14.91(-0.6) 予選【中1】 5組 梅木 希実(1) 大塚中 |
123位 14.94(-0.6) 予選【中1】 6組 谷口 未央(1) 中広中 |
124位 14.98(-0.2) 予選【中1】 3組 野崎 志帆(1) 祇園東中 |
125位 14.99(-0.6) オープン 6組 安富 理子(3) 江波中 |
125位 14.99(-0.3) 予選【中1】 8組 中川 陽菜(1) 庚午中 |
125位 14.99(0.3) 予選【中2】 6組 山崎 笑舞(2) 祇園東中 |
128位 15.00(0.7) 予選【中1】 1組 山田 美奈(1) 安佐中 |
128位 15.00(-0.6) 予選【中1】 6組 小田 咲羽(1) 五日市南中 |
128位 15.00(0.0) オープン 8組 木村 花菜(2) 五日市南中 |
128位 15.00(-0.2) 予選【中1】 3組 日高 華音(1) 五日市観音中 |
132位 15.01(0.3) 予選【中2】 1組 渋谷 美緒(2) 庚午中 |
132位 15.01(0.0) 予選【中1】 4組 高田 未依菜(1) 翠町中 |
132位 15.01(0.3) 予選【中2】 3組 山田 沙羅(2) 五日市中 |
135位 15.02(0.0) 予選【中2】 7組 浮田 麻矢(2) 広島中等中 |
135位 15.02(-0.4) 予選【中3】 8組 平島 亜樺(3) 翠町中 |
137位 15.03(0.6) 予選【中1】 9組 川端 天音(1) 広島三和中 |
137位 15.03(0.7) 予選【中1】 1組 ロールズ 樹乃(1) 己斐上中 |
139位 15.04(0.4) 予選【中2】 4組 山崎 理沙子(2) 矢野中 |
140位 15.05(0.4) 予選【中2】 4組 光永 朱里(2) 江波中 |
140位 15.05(-0.4) 予選【中3】 6組 尾籠 こころ(3) 祇園東中 |
142位 15.06(-0.2) 予選【中2】 10組 新宅 加奈(2) 安西中 |
142位 15.06(0.0) 予選【中3】 10組 桑原 椛(3) 広大東雲中 |
144位 15.10(0.0) 予選【中1】 7組 松岡 真季(1) 広島城南中 |
144位 15.10(-0.6) 予選【中1】 5組 上広 詩英(1) ND清心中 |
146位 15.14(-0.2) 予選【中3】 2組 篠原 由衣(3) 五日市観音中 |
147位 15.16(-0.8) 予選【中3】 9組 藤原 麻美子(3) 長束中 |
148位 15.17(0.7) 予選【中1】 1組 平岡 愛桜(1) 砂谷中 |
149位 15.19(-0.6) 予選【中1】 6組 中村 心優(1) 矢野中 |
150位 15.22(0.7) 予選【中1】 1組 堀江 真衣(1) 大州中 |
151位 15.23(0.0) 予選【中2】 9組 藤堂 瑠彩(2) 長束中 |
151位 15.23(-0.4) 予選【中3】 8組 鉄口 笑乃美(3) 砂谷中 |
153位 15.28(-0.2) 予選【中1】 3組 川上 心結(1) 可部中 |
154位 15.29(-0.6) オープン 12組 神本 桃佳(2) 五日市南中 |
154位 15.29(0.0) 予選【中2】 7組 宇杉 理咲子(2) 国泰寺中 |
156位 15.30(0.3) 予選【中2】 1組 池田 結亜(2) 安佐中 |
156位 15.30(0.0) 予選【中1】 4組 奥永 和奏(1) 広島三和中 |
158位 15.31(0.5) 予選【中1】 10組 樋口 咲来(1) 己斐中 |
158位 15.31(0.5) 予選【中1】 10組 山田 たえ(1) 広島なぎさ中 |
160位 15.32(-0.3) 予選【中3】 7組 梅田 みつき(3) 砂谷中 |
161位 15.33(-0.2) 予選【中3】 2組 川口 真鈴(3) 広島城南中 |
161位 15.33(-0.2) オープン 11組 佐藤 楓姫(2) 江波中 |
163位 15.34(-0.4) 予選【中3】 6組 小林 夢羽(3) 国泰寺中 |
163位 15.34(0.5) 予選【中1】 10組 粟村 芽以(1) 中広中 |
165位 15.35(0.3) 予選【中2】 3組 杉浦 由菜(2) 大州中 |
166位 15.37(-0.1) オープン 2組 中村 桃寧(2) 安佐中 |
167位 15.39(0.5) 予選【中2】 2組 平田 紗彩(2) 戸坂中 |
168位 15.41(0.0) 予選【中2】 7組 後藤 優花(2) 大塚中 |
169位 15.42(0.6) 予選【中1】 9組 増岡 未空(1) 五日市観音中 |
169位 15.42(-0.3) 予選【中1】 8組 新見 瑠花(1) 広島城南中 |
171位 15.45(0.0) 予選【中1】 4組 砂田 陽南(1) 落合中 |
171位 15.45(-0.8) 予選【中3】 9組 小島 夕奈(3) 五日市観音中 |
171位 15.45(-0.6) 予選【中1】 5組 松室 英奈(1) 城山中 |
171位 15.45(0.0) 予選【中1】 4組 高須賀 愛(1) 安佐中 |
175位 15.49(0.3) 予選【中2】 3組 家村 美南(2) 祇園中 |
175位 15.49(-0.6) 予選【中1】 6組 鴻海 帆花(1) 己斐上中 |
175位 15.49(-0.3) 予選【中1】 8組 川口 夢華(1) 翠町中 |
178位 15.50(-0.3) 予選【中1】 8組 小林 茉夏(1) 矢野中 |
179位 15.52(0.5) 予選【中2】 2組 所 優育(2) 吉島中 |
179位 15.52(-0.2) オープン 4組 平井 空(2) 五日市観音中 |
181位 15.53(-0.5) 予選【中3】 3組 弘中 志歩(3) 東原中 |
182位 15.55(-0.6) オープン 5組 勝部 莉子(2) 江波中 |
182位 15.55(0.0) 予選【中3】 10組 杉村 真梨奈(3) 安佐南中 |
182位 15.55(-0.8) 予選【中3】 9組 上田 凛(3) 観音中 |
185位 15.56(-0.6) 予選【中1】 5組 須頭 楠(1) 江波中 |
185位 15.56(-0.2) オープン 1組 城坂 梨心(1) 伴中 |
187位 15.63(0.4) 予選【中2】 4組 伊賀 菜々美(2) 祇園東中 |
187位 15.63(-0.3) オープン 10組 豊田 伸子(1) 可部中 |
187位 15.63(-0.4) オープン 3組 日名 雫(1) 五日市中 |
187位 15.63(0.6) 予選【中1】 9組 原田 碧兎(1) 高取北中 |
191位 15.64(-0.3) 予選【中3】 7組 田辺 穂乃(3) 矢野中 |
192位 15.65(-0.3) オープン 10組 大政 美葵(1) 伴中 |
193位 15.66(-0.6) オープン 13組 橋渡 陽菜(1) 可部中 |
194位 15.67(-0.3) オープン 10組 矢野 はるか(1) 庚午中 |
194位 15.67(-0.3) 予選【中3】 7組 伊藤 愛央(3) 戸山中 |
194位 15.67(0.0) 予選【中2】 9組 勅使河原 史和(2) 己斐中 |
197位 15.69(-0.4) オープン 3組 青葉 瑞煕(1) 落合中 |
198位 15.70(0.0) 予選【中2】 8組 泊野 華凛(2) 可部中 |
198位 15.70(0.5) 予選【中2】 2組 田村 なつは(2) 城山北中 |
198位 15.70(0.0) 予選【中1】 7組 井元 奏(1) 温品中 |
201位 15.72(-0.2) オープン 1組 広本 由依子(2) 江波中 |
201位 15.72(-0.2) オープン 1組 竹内 星(1) 伴中 |
203位 15.74(-0.6) オープン 6組 大星 摩耶(1) ND清心中 |
203位 15.74(-0.2) オープン 7組 東方田 蓮乃(1) 大塚中 |
205位 15.78(0.0) 予選【中2】 8組 末重 実夢(2) 三入中 |
206位 15.80(-0.2) オープン 4組 竹島 ひより(2) 江波中 |
207位 15.81(-0.3) 予選【中3】 4組 小笠原 絢香(3) 吉島中 |
208位 15.83(-0.2) オープン 11組 室谷 萌衣(1) 広島城南中 |
209位 15.88(0.0) 予選【中1】 4組 寺内 美晴(1) 祇園東中 |
209位 15.88(-0.6) 予選【中1】 5組 光吉 瑠呼(1) 安佐南中 |
211位 15.89(0.0) 予選【中1】 4組 早川 真央(1) 可部中 |
211位 15.89(-0.5) 予選【中3】 3組 杉本 有莉亜(3) 吉島中 |
213位 15.91(-0.5) 予選【中1】 2組 森田 虹音(1) 広島なぎさ中 |
214位 15.92(-0.1) オープン 2組 福田 梨花(2) 江波中 |
215位 15.95(-0.2) オープン 7組 小倉 栄(1) 広島なぎさ中 |
216位 15.96(-0.2) オープン 11組 松本 莉桜(1) 己斐中 |
217位 15.97(-0.2) 予選【中1】 3組 松田 果那子(1) 口田中 |
217位 15.97(-0.2) オープン 7組 小野寺 美心(1) 五日市中 |
217位 15.97(0.0) オープン 8組 竹元 蘭羅(1) 翠町中 |
220位 15.98(0.7) 予選【中1】 1組 長尾 真彩(1) 井口中 |
221位 15.99(-0.4) オープン 3組 上奥 実優乃(1) 可部中 |
221位 15.99(-0.2) オープン 11組 佐藤 英麗永(1) ND清心中 |
223位 16.00(0.0) オープン 9組 松岡 麗愛(2) 五日市中 |
223位 16.00(-0.6) オープン 12組 山根 莉乙(1) 可部中 |
223位 16.00(0.0) 予選【中1】 7組 仲宗根 加奈(1) 二葉中 |
223位 16.00(-0.6) オープン 13組 中尾 遥佳(1) 古田中 |
227位 16.01(0.5) 予選【中2】 2組 坂井 杏凪(2) 安西中 |
228位 16.03(-0.5) 予選【中1】 2組 川崎 日菜乃(1) 広大東雲中 |
228位 16.03(-0.6) オープン 13組 河野 来美(1) 庚午中 |
230位 16.04(-0.1) オープン 2組 阿部 由莉(2) ND清心中 |
231位 16.05(-0.6) オープン 5組 秋山 結菜(1) 広島なぎさ中 |
231位 16.05(-0.1) オープン 2組 望月 優咲(2) 五日市観音中 |
231位 16.05(0.6) 予選【中1】 9組 大坪 なづき(1) 戸山中 |
234位 16.06(-0.2) 予選【中3】 5組 東 久瑠美(3) 安西中 |
235位 16.08(0.0) オープン 8組 永谷 咲葉(1) 安佐中 |
236位 16.11(-0.2) オープン 7組 村木 心音(1) 庚午中 |
237位 16.13(-0.2) オープン 4組 川島 なつめ(1) 安佐中 |
238位 16.15(-0.6) オープン 6組 森 虹心(1) 庚午中 |
239位 16.16(0.3) 予選【中2】 6組 平野 結理奈(2) 可部中 |
239位 16.16(-0.6) オープン 6組 矢野 心音(1) 五日市観音中 |
241位 16.17(-0.6) オープン 13組 世田 那須華(1) 広島なぎさ中 |
241位 16.17(0.0) 予選【中3】 10組 住田 楓(3) 城山中 |
241位 16.17(-0.2) オープン 11組 西内 愛依(1) 伴中 |
244位 16.19(-0.4) 予選【中3】 8組 武田 優衣(3) 安佐南中 |
245位 16.20(-0.2) 予選【中3】 5組 垣内 紗和(3) 広大東雲中 |
246位 16.21(0.0) 予選【中2】 7組 正木 美鈴(2) 三入中 |
247位 16.24(-0.6) 予選【中1】 5組 植山 陽菜(1) 温品中 |
247位 16.24(-0.6) オープン 12組 増田 穂香(2) ND清心中 |
249位 16.25(-0.6) オープン 6組 山本 葵望(1) 広島三和中 |
250位 16.26(-0.6) オープン 6組 大政 美結(1) 伴中 |
251位 16.27(-0.1) オープン 2組 田中 ふみ(1) 可部中 |
252位 16.28(-0.6) オープン 6組 東 紗衣(1) 古田中 |
252位 16.28(-0.3) オープン 10組 川崎 舞楽(1) 広島城南中 |
254位 16.29(0.0) 予選【中1】 7組 河本 夢来(1) 伴中 |
255位 16.30(0.3) 予選【中2】 1組 登田 未央(2) 広大東雲中 |
256位 16.31(0.0) 予選【中1】 4組 福木 彩羽(1) 五日市中 |
256位 16.31(-0.2) オープン 4組 安宅 一華(1) 矢野中 |
258位 16.33(-0.3) 予選【中1】 8組 吉見 咲良(1) ND清心中 |
258位 16.33(0.0) オープン 9組 フェローズ 茉弥(1) 翠町中 |
260位 16.36(0.0) オープン 8組 藤岡 梨音(1) 五日市南中 |
260位 16.36(-0.6) オープン 13組 桑田 梨乃亜(1) 落合中 |
262位 16.42(0.1) 予選【中2】 5組 森川 桃子(2) 広大東雲中 |
263位 16.45(-0.6) オープン 5組 三宅 希実(1) 東原中 |
263位 16.45(-0.2) 予選【中1】 3組 三宅 希生(1) 大州中 |
265位 16.48(-0.3) 予選【中3】 4組 下田 苺花(3) 二葉中 |
265位 16.48(-0.6) 予選【中1】 6組 村田 芽彩(1) 砂谷中 |
267位 16.49(0.0) オープン 9組 後藤 悠水(1) 安佐中 |
268位 16.50(0.7) 予選【中1】 1組 縫部 美緒(1) 広大東雲中 |
268位 16.50(-0.6) オープン 13組 渡辺 華音(2) 江波中 |
270位 16.54(-0.6) 予選【中1】 6組 加登 空乃(1) 東原中 |
271位 16.58(0.0) 予選【中1】 7組 卯辰 遥花(1) 安佐南中 |
272位 16.59(0.0) オープン 9組 新畑 美寧(2) 江波中 |
272位 16.59(-0.2) オープン 1組 山口 寧々(1) 大塚中 |
274位 16.61(-0.2) オープン 4組 渡辺 宥愛乃(1) 古田中 |
275位 16.62(-0.6) オープン 13組 藤山 繭羽(1) 伴中 |
276位 16.64(-0.3) 予選【中1】 8組 渋谷 真白(1) 東原中 |
277位 16.65(0.0) 予選【中1】 7組 川本 咲希(1) 戸山中 |
278位 16.68(-0.3) オープン 10組 鈴川 あゆの(1) 矢野中 |
279位 16.69(0.6) 予選【中1】 9組 山本 奈々歩(1) 五月が丘中 |
279位 16.69(0.5) 予選【中1】 10組 花房 あすか(1) 五月が丘中 |
281位 16.75(0.3) 予選【中2】 1組 立石 心葉(2) 城山北中 |
282位 16.76(-0.2) 予選【中1】 3組 高原 陽向(1) 城山北中 |
283位 16.80(-0.2) オープン 1組 林 杏夏(1) 翠町中 |
284位 16.85(0.0) オープン 9組 倉本 琴音(1) 可部中 |
285位 16.88(-0.4) オープン 3組 梶川 心(1) 五日市南中 |
286位 16.91(0.1) 予選【中2】 5組 池田 杏(2) 白木中 |
287位 16.95(-0.6) 予選【中1】 6組 下手 妃依(1) 高陽中 |
288位 16.96(-0.2) オープン 11組 西林 楓乃音(1) 伴中 |
289位 17.02(-0.6) オープン 12組 柿之本 真文(2) ND清心中 |
290位 17.03(-0.3) オープン 10組 有馬 彩夏(1) 戸山中 |
291位 17.04(-0.6) オープン 12組 松本 美月(1) 伴中 |
291位 17.04(-0.6) オープン 5組 鍋島 春音(1) 広島なぎさ中 |
293位 17.05(0.0) オープン 8組 吉田 萌夏(1) 広大東雲中 |
294位 17.06(-0.2) オープン 7組 田辺 萌々風(1) 祇園東中 |
295位 17.07(-0.6) オープン 5組 仲山 あかり(2) 安佐中 |
295位 17.07(-0.2) オープン 7組 原田 蒼(1) 可部中 |
297位 17.12(-0.4) オープン 3組 柳田 美優(1) 祇園東中 |
298位 17.14(-0.6) 予選【中1】 6組 川端 南実子(1) 落合中 |
299位 17.15(-0.2) オープン 4組 国重 優(2) 安佐中 |
300位 17.17(-0.3) オープン 10組 上田 愛莉(1) 五日市中 |
301位 17.32(0.6) 予選【中1】 9組 上田 虹羽(1) 亀山中 |
302位 17.34(-0.2) オープン 4組 新村 香心奈(1) 広島三和中 |
303位 17.36(-0.6) オープン 5組 福田 花乃音(1) 伴中 |
304位 17.38(-0.2) オープン 1組 合内 莉乃(2) 瀬野川中 |
305位 17.39(0.0) 予選【中2】 9組 谷口 美優(2) 高取北中 |
306位 17.40(-0.5) 予選【中1】 2組 佐藤 美来(1) 長束中 |
306位 17.40(-0.4) オープン 3組 中川 愛唯(1) ND清心中 |
306位 17.40(0.0) オープン 8組 今井 美杏(1) 伴中 |
309位 17.42(0.0) オープン 9組 森川 明美(1) 安佐中 |
310位 17.43(-0.2) オープン 1組 宗重 心咲(1) 矢野中 |
311位 17.45(-0.6) オープン 12組 世羅 実緒莉(1) 庚午中 |
312位 17.55(-0.5) 予選【中1】 2組 平田 結香(1) 城山北中 |
313位 17.61(-0.2) オープン 7組 南出 乃愛(1) 五日市南中 |
314位 17.66(-0.6) オープン 6組 若松 紗羅(1) 東原中 |
315位 17.79(0.0) 予選【中2】 8組 古川 綾乃(2) 戸山中 |
316位 17.81(-0.3) 予選【中1】 8組 西島 柚葉(1) 二葉中 |
316位 17.81(0.0) 予選【中2】 8組 吉田 彩笑(2) 高取北中 |
318位 17.94(-0.1) オープン 2組 樋口 侑華(1) 矢野中 |
319位 17.96(-0.6) オープン 13組 奥田 絢葉(1) 矢野中 |
320位 18.04(0.0) オープン 9組 瓜生 未来(1) 口田中 |
321位 18.05(-0.2) オープン 11組 梶川 宇多(1) 東原中 |
322位 18.50(-0.6) オープン 5組 西 菜々美(1) 広島三和中 |
323位 18.51(-0.6) 予選【中1】 5組 上野明 杏奈(1) 伴中 |
324位 18.56(-0.6) オープン 12組 大長 ゆい(1) 落合中 |
325位 19.18(-0.3) オープン 10組 日野 真梨(1) 矢野中 |
326位 19.28(-0.1) オープン 2組 吉村 瑠奈(1) 東原中 |
327位 21.68(-0.4) オープン 3組 唐沢 心響(1) 翠町中 |
ランキング |
1位 25.38(1.9) 決勝【1部】 松本 真奈(3) 古田中 |
2位 25.44(0.7) 予選【1部】 2組 松本 真奈(3) 古田中 |
3位 26.34(1.9) 決勝【1部】 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
4位 26.38(1.9) 決勝【1部】 河村 捺希(2) 井口中 |
5位 26.41(1.9) 決勝【1部】 興梠 文香(3) 安西中 |
6位 26.47(1.9) 決勝【1部】 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
7位 26.63(1.5) 予選【1部】 4組 伊達 友萌(3) 五日市南中 |
8位 26.65(1.5) 予選【1部】 7組 櫨本 愛珠(3) 己斐上中 |
9位 26.84(1.9) 決勝【1部】 松島 花恋(3) ND清心中 |
10位 26.86(0.6) 予選【1部】 6組 松島 花恋(3) ND清心中 |
11位 26.91(0.3) 予選【1部】 3組 興梠 文香(3) 安西中 |
12位 27.15(0.6) 予選【1部】 6組 河村 捺希(2) 井口中 |
13位 27.24(1.9) 決勝【1部】 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
14位 27.48(1.5) 予選【1部】 7組 佐々木 遥菜(2) 広島三和中 |
15位 27.53(1.9) 決勝【1部】 吉村 花香(3) 長束中 |
16位 27.68(0.0) 四種競技 2組 田室 さくら(3) 五日市南中 |
17位 27.74(1.5) 予選【1部】 5組 吉村 花香(3) 長束中 |
18位 28.14(1.5) 予選【1部】 7組 渡部 夏妃(2) 五日市観音中 |
19位 28.23(0.0) 四種競技 2組 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
20位 28.29(1.5) 予選【1部】 4組 讃岐 琉奈(3) 可部中 |
21位 28.36(1.4) 予選【1部】 1組 石川 未波(3) 修大協創中 |
22位 28.37(-0.4) 四種競技 1組 永藤 千奈(3) 安佐中 |
23位 28.50(1.5) 予選【1部】 5組 佐藤 彩香(3) ND清心中 |
24位 28.63(0.7) 予選【1部】 2組 兼重 奏(3) 祇園中 |
25位 28.70(-0.4) 四種競技 1組 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
26位 28.71(0.0) 四種競技 2組 安部 桜子(3) 口田中 |
27位 28.80(0.6) 予選【1部】 6組 佐々木 朔有(3) 観音中 |
28位 28.88(0.0) 四種競技 2組 森川 みなみ(3) 井口中 |
29位 28.89(0.0) 四種競技 2組 黒田 真莉(3) 翠町中 |
30位 28.96(1.5) 予選【1部】 4組 小林 叶和(3) 五日市中 |
31位 29.09(0.0) 四種競技 2組 宮永 優心(3) 城山北中 |
32位 29.10(1.5) 予選【1部】 7組 西岡 莉里佳(2) 井口中 |
33位 29.12(0.3) 予選【1部】 3組 西村 柚泉(3) 口田中 |
34位 29.21(1.4) 予選【1部】 1組 西岡 華(3) 宇品中 |
35位 29.27(-0.4) 四種競技 1組 大谷 宙(3) 宇品中 |
36位 29.32(1.5) 予選【1部】 5組 穴見 陽葵(3) 五日市中 |
37位 29.55(0.6) 予選【1部】 6組 向井 彩由花(3) 戸山中 |
38位 29.60(0.6) 予選【1部】 6組 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中 |
39位 29.74(0.7) 予選【1部】 2組 松田 悠花(2) 口田中 |
40位 29.81(1.4) 予選【1部】 1組 藤川 絢羽(3) 国泰寺中 |
41位 29.91(0.7) 予選【1部】 2組 貞光 彩望(3) 二葉中 |
42位 30.06(1.8) タイムレース【2部】 1組 関 久美子(3) 五日市中 |
43位 30.07(0.3) 予選【1部】 3組 中村 優里杏(3) 可部中 |
44位 30.11(0.3) 予選【1部】 3組 伊井 心和(3) 祇園中 |
45位 30.16(1.5) 予選【1部】 4組 前田 純果(2) 五日市観音中 |
46位 30.49(0.7) 予選【1部】 2組 片岡 裕奈(3) 宇品中 |
47位 30.52(-0.4) 四種競技 1組 大野 莉緒(3) 城山北中 |
48位 30.66(1.5) 予選【1部】 5組 三原 美祐(2) 五月が丘中 |
49位 30.72(1.5) 予選【1部】 7組 寺本 莉子(3) 大塚中 |
50位 30.96(0.7) 予選【1部】 2組 沖本 陽詩(2) 城山中 |
50位 30.96(0.3) 予選【1部】 3組 田中 永遠(3) 広島なぎさ中 |
52位 31.03(1.5) 予選【1部】 4組 曽根 夏乃羽(2) 東原中 |
53位 31.13(1.5) 予選【1部】 5組 渋谷 美緒(2) 庚午中 |
54位 31.51(0.3) 予選【1部】 3組 三田 暖楓(3) 国泰寺中 |
55位 31.55(0.3) タイムレース【2部】 4組 岩田 心希(2) 観音中 |
55位 31.55(0.6) 予選【1部】 6組 山崎 笑舞(2) 祇園東中 |
57位 31.58(1.5) 予選【1部】 4組 尾籠 こころ(3) 祇園東中 |
58位 31.61(-0.4) 四種競技 1組 板川 侑希帆(3) 古田中 |
59位 31.70(0.3) 予選【1部】 3組 本田 羽葵(2) 安佐中 |
60位 31.78(0.0) 四種競技 2組 杉野 史華(3) 井口中 |
61位 31.79(0.7) 予選【1部】 2組 桧山 侑花(3) 吉島中 |
61位 31.79(-0.4) 四種競技 1組 福田 椿(3) 宇品中 |
63位 31.87(1.8) タイムレース【2部】 1組 上田斐 和来(3) 可部中 |
63位 31.87(1.0) タイムレース【2部】 2組 黒谷 咲月(3) 宇品中 |
65位 31.91(0.6) 予選【1部】 6組 山本 結芽(2) 大塚中 |
66位 32.02(0.0) タイムレース【2部】 3組 向井 芽叶(2) 五日市観音中 |
67位 32.04(1.4) 予選【1部】 1組 佐野 すず(3) 長束中 |
68位 32.66(1.4) 予選【1部】 1組 池田 結亜(2) 安佐中 |
69位 32.79(0.3) タイムレース【2部】 4組 田辺 佑来(2) 観音中 |
70位 32.80(1.0) タイムレース【2部】 2組 倉本 帆花(2) 可部中 |
71位 33.05(1.5) 予選【1部】 7組 渡辺 夏羽(3) 大州中 |
72位 33.73(1.5) 予選【1部】 7組 正木 美鈴(2) 三入中 |
73位 33.88(1.5) 予選【1部】 5組 登田 未央(2) 広大東雲中 |
74位 36.88(1.0) タイムレース【2部】 2組 矢島 由紀乃(2) 祇園東中 |
75位 37.31(1.0) タイムレース【2部】 2組 福場 莉愛(2) 可部中 |
ランキング |
1位 2.22.7 タイムレース【中1】 4組 隅田 美月(1) 大塚中 |
2位 2.41.1 タイムレース【中1】 1組 上山本 やゑ(1) 広大東雲中 |
3位 2.42.3 タイムレース【中1】 1組 森田 虹音(1) 広島なぎさ中 |
4位 2.43.3 タイムレース【中1】 1組 柳田 采香(1) 井口中 |
5位 2.43.9 タイムレース【中1】 3組 谷本 琴星(1) 国泰寺中 |
6位 2.44.4 タイムレース【中1】 1組 松岡 真季(1) 広島城南中 |
7位 2.45.1 タイムレース【中1】 2組 池田 和華(1) 祇園中 |
8位 2.45.4 タイムレース【中1】 1組 藤村 心澄葉(1) 吉島中 |
9位 2.46.1 タイムレース【中1】 3組 田村 菫(1) 三入中 |
10位 2.47.0 タイムレース【中1】 3組 日高 杏美(1) 五日市中 |
11位 2.47.4 タイムレース【中1】 1組 小松 乃々佳(1) 井口中 |
12位 2.47.6 タイムレース【中1】 2組 吉田 千智(1) 中広中 |
13位 2.48.7 タイムレース【中1】 2組 中間 藍子(1) 安佐南中 |
14位 2.49.8 タイムレース【中1】 1組 植田 妃富(1) 宇品中 |
15位 2.50.1 タイムレース【中1】 1組 萩原 咲良(1) 古田中 |
16位 2.50.4 タイムレース【中1】 1組 池田 結愛(1) 中広中 |
17位 2.50.5 タイムレース【中1】 2組 日高 華音(1) 五日市観音中 |
18位 2.51.4 タイムレース【中1】 1組 拜崎 倫(1) 祇園東中 |
19位 2.51.7 タイムレース【2部】 5組 横井 日茉莉(1) 祇園中 |
20位 2.52.3 タイムレース【2部】 1組 田井 結月(3) 大塚中 |
21位 2.54.6 タイムレース【中1】 3組 久島 英恵(1) 可部中 |
22位 2.54.8 タイムレース【中1】 2組 高原 陽向(1) 城山北中 |
23位 2.55.0 タイムレース【中1】 2組 ロールズ 樹乃(1) 己斐上中 |
24位 2.55.1 タイムレース【中1】 3組 松尾 優芽(1) 高陽中 |
25位 2.55.3 タイムレース【2部】 1組 小田 綾乃(2) 宇品中 |
26位 2.55.5 タイムレース【中1】 4組 西村 有未(1) 観音中 |
27位 2.56.1 タイムレース【2部】 2組 土谷 凛桜(2) 可部中 |
28位 2.56.5 タイムレース【中1】 4組 森兼 咲季(1) 祇園中 |
29位 2.57.4 タイムレース【中1】 4組 尾方 結奈(1) ND清心中 |
30位 2.57.6 タイムレース【中1】 2組 西亀 結菜(1) 瀬野川中 |
31位 2.58.0 タイムレース【中1】 4組 島津 陽莉(1) 矢野中 |
32位 2.58.3 タイムレース【中1】 2組 西本 あかり(1) 口田中 |
33位 2.58.5 タイムレース【中1】 2組 田中 沙耶(1) 江波中 |
34位 2.58.8 タイムレース【中1】 2組 久都内 香(1) 安佐中 |
35位 2.58.9 タイムレース【2部】 2組 小早川 千和(2) 東原中 |
36位 2.59.0 タイムレース【中1】 3組 河野 颯希(1) 安佐南中 |
37位 2.59.6 タイムレース【中1】 3組 実平 帆花(1) 五日市中 |
38位 3.01.8 タイムレース【2部】 1組 田村 瑠唯(2) 大塚中 |
39位 3.01.9 タイムレース【2部】 2組 脇田 真奈(2) 宇品中 |
40位 3.03.4 タイムレース【中1】 1組 新見 瑠花(1) 広島城南中 |
40位 3.03.4 タイムレース【2部】 5組 須佐美 はな(1) 観音中 |
42位 3.04.0 タイムレース【中1】 1組 横繁 ゆう(1) 広大東雲中 |
42位 3.04.0 タイムレース【2部】 5組 松見 ゆかり(2) 中広中 |
42位 3.04.0 タイムレース【中1】 2組 貞本 柚稀(1) 宇品中 |
45位 3.04.3 タイムレース【中1】 3組 三好 優菜(1) 温品中 |
46位 3.04.9 タイムレース【2部】 2組 溝部 優海(2) 古田中 |
47位 3.05.1 タイムレース【中1】 2組 斎藤 永愛(1) 己斐上中 |
48位 3.05.2 タイムレース【2部】 2組 斎藤 里菜(2) 古田中 |
49位 3.05.6 タイムレース【中1】 3組 杉原 怜華(1) 温品中 |
50位 3.05.7 タイムレース【中1】 2組 新開 菜奈美(1) 翠町中 |
51位 3.05.8 タイムレース【2部】 4組 トンプソン 莉愛(2) 中広中 |
52位 3.06.3 タイムレース【2部】 4組 坂本 結彩(1) 可部中 |
53位 3.06.9 タイムレース【2部】 4組 芝戸 萌香(1) 可部中 |
54位 3.07.0 タイムレース【中1】 1組 津久田 真碧(1) 広島中等中 |
55位 3.07.8 タイムレース【2部】 4組 隅田 有咲(1) 可部中 |
56位 3.08.1 タイムレース【2部】 1組 川野 愛(3) 五日市南中 |
57位 3.09.2 タイムレース【2部】 1組 大谷 海実(2) 宇品中 |
57位 3.09.2 タイムレース【中1】 3組 滝山 瑠依(1) 可部中 |
59位 3.09.9 タイムレース【中1】 4組 岩井 榎稀(1) 観音中 |
60位 3.10.3 タイムレース【中1】 1組 鳥本 花(1) 古田中 |
61位 3.13.5 タイムレース【2部】 5組 中根 ひまわり(1) 五日市中 |
62位 3.14.1 タイムレース【中1】 4組 伊藤 万里奈(1) 東原中 |
63位 3.14.7 タイムレース【2部】 4組 二宮 菜津希(2) 中広中 |
64位 3.14.8 タイムレース【2部】 2組 福永 詩茉(3) 城山北中 |
65位 3.15.2 タイムレース【中1】 1組 石川 優月(1) 翠町中 |
66位 3.16.4 タイムレース【2部】 2組 上田 姫菜乃(2) 城山北中 |
67位 3.16.8 タイムレース【2部】 5組 奥平 彩加(1) 矢野中 |
68位 3.17.5 タイムレース【2部】 3組 村上 藍子(1) 祇園東中 |
69位 3.17.6 タイムレース【2部】 5組 菅尾 聖(1) ND清心中 |
70位 3.18.3 タイムレース【2部】 3組 出口 優月希(1) 可部中 |
71位 3.20.0 タイムレース【2部】 4組 伊東 来花(1) 宇品中 |
72位 3.20.1 タイムレース【2部】 1組 一面 楓香(2) 安西中 |
73位 3.21.0 タイムレース【2部】 3組 西本 千紗(1) 大州中 |
73位 3.21.0 タイムレース【2部】 4組 材木 心琴(1) 宇品中 |
75位 3.21.5 タイムレース【2部】 2組 国田 楓(2) 高陽中 |
76位 3.22.4 タイムレース【2部】 4組 金川 碧空(1) 宇品中 |
77位 3.22.9 タイムレース【2部】 1組 角浜 蒼(3) 広大東雲中 |
78位 3.23.8 タイムレース【中1】 4組 安森 陽菜(1) 矢野中 |
78位 3.23.8 タイムレース【2部】 4組 初山 絢香(1) 宇品中 |
80位 3.24.0 タイムレース【2部】 4組 岡田 沙代(1) 宇品中 |
81位 3.24.6 タイムレース【2部】 2組 松古 優美(2) 高陽中 |
82位 3.24.9 タイムレース【2部】 3組 室 美琴(3) 可部中 |
83位 3.26.4 タイムレース【中1】 4組 斎藤 小雪(1) ND清心中 |
84位 3.28.4 タイムレース【2部】 3組 河野 琉愛(1) 可部中 |
85位 3.30.0 タイムレース【中1】 4組 嶋原 倫子(1) 城山中 |
86位 3.32.3 タイムレース【2部】 5組 礒合 倫子(1) ND清心中 |
87位 3.32.9 タイムレース【2部】 5組 羽場 葵(1) 観音中 |
88位 3.33.0 タイムレース【2部】 2組 田中 一愛(3) 城山北中 |
89位 3.34.0 タイムレース【中1】 4組 加藤 理子(1) 東原中 |
90位 3.38.3 タイムレース【中1】 3組 跡部 莉子(1) 大州中 |
91位 3.38.5 タイムレース【中1】 3組 中村 美月(1) 城山中 |
92位 3.40.8 タイムレース【中1】 4組 河村 恵(1) 二葉中 |
93位 3.44.2 タイムレース【中1】 3組 三吉 聖愛(1) 祇園東中 |
94位 3.58.3 タイムレース【2部】 4組 石川 舞華(1) 二葉中 |
95位 2.22.67 決勝【1部】 金光 璃子(3) AICJ |
96位 2.25.64 予選【1部】 1組 金光 璃子(3) AICJ |
97位 2.27.68 決勝【1部】 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
98位 2.28.18 決勝【1部】 金子 千夏(2) 瀬野川中 |
99位 2.28.51 決勝【1部】 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
100位 2.29.35 決勝【1部】 石川 未波(3) 修大協創中 |
101位 2.29.78 決勝【1部】 川原 こころ(3) 祇園中 |
102位 2.30.90 決勝【1部】 松岡 理子(3) 広島城南中 |
103位 2.31.28 予選【1部】 4組 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
104位 2.32.19 予選【1部】 3組 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
105位 2.35.18 決勝【1部】 立川 莉衣(3) 東原中 |
106位 2.35.87 予選【1部】 3組 松岡 理子(3) 広島城南中 |
106位 2.35.87 決勝【1部】 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
108位 2.37.28 予選【1部】 2組 金子 千夏(2) 瀬野川中 |
109位 2.38.05 予選【1部】 5組 川原 こころ(3) 祇園中 |
110位 2.38.09 予選【1部】 5組 石川 未波(3) 修大協創中 |
111位 2.38.66 決勝【1部】 竹下 あかり(3) 口田中 |
112位 2.38.83 決勝【1部】 佃 紗良(2) 広島城南中 |
113位 2.39.31 決勝【1部】 星野 爽風(3) 宇品中 |
114位 2.39.41 決勝【1部】 玉井 美羽(3) 古田中 |
115位 2.39.42 決勝【1部】 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
116位 2.39.80 予選【1部】 2組 立川 莉衣(3) 東原中 |
117位 2.39.97 予選【1部】 2組 星野 爽風(3) 宇品中 |
118位 2.40.04 予選【1部】 1組 玉井 美羽(3) 古田中 |
119位 2.40.05 予選【1部】 4組 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
120位 2.40.22 予選【1部】 1組 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
121位 2.41.24 決勝【1部】 丸子 優奈(3) ND清心中 |
122位 2.41.48 予選【1部】 4組 丸子 優奈(3) ND清心中 |
123位 2.43.18 予選【1部】 5組 佃 紗良(2) 広島城南中 |
124位 2.43.56 予選【1部】 4組 竹下 あかり(3) 口田中 |
125位 2.43.99 予選【1部】 3組 中村 ゆな(2) 祇園中 |
126位 2.44.13 予選【1部】 1組 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
127位 2.44.27 予選【1部】 5組 新川 結彩(2) 可部中 |
128位 2.44.73 予選【1部】 5組 秋本 華枝(2) 中広中 |
129位 2.45.40 予選【1部】 2組 稲垣 愛華(3) 五日市中 |
130位 2.46.34 予選【1部】 1組 向井 夏希(3) 落合中 |
131位 2.47.54 予選【1部】 5組 長倉 菜摘(2) 高取北中 |
132位 2.48.30 予選【1部】 2組 村上 瑠那(2) 国泰寺中 |
133位 2.48.95 予選【1部】 1組 椋木 結香(2) ND清心中 |
134位 2.49.26 予選【1部】 3組 田中 千遥(3) 江波中 |
135位 2.50.91 予選【1部】 2組 平井 悠李(2) 福木中 |
136位 2.51.10 予選【1部】 1組 藤井 明希(2) 中広中 |
137位 2.51.12 予選【1部】 3組 田坂 杏梨(3) 亀山中 |
138位 2.51.68 予選【1部】 2組 藤井 美空(3) 観音中 |
139位 2.51.85 予選【1部】 2組 本田 羽葵(2) 安佐中 |
140位 2.51.89 予選【1部】 4組 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
141位 2.53.23 予選【1部】 5組 村岡 愛菜(2) 五日市南中 |
142位 2.54.12 予選【1部】 4組 吉山 菜々子(2) 東原中 |
143位 2.55.03 予選【1部】 4組 横田 真夏(2) 可部中 |
144位 2.55.33 予選【1部】 4組 吉田 真結(3) 広大東雲中 |
145位 2.55.51 予選【1部】 5組 田中 芭奈(3) 江波中 |
146位 2.56.26 予選【1部】 3組 七竹 真帆(2) 瀬野川中 |
147位 2.56.66 予選【1部】 4組 真崎 優愛(2) 二葉中 |
148位 2.56.84 予選【1部】 1組 小笠原 絢香(3) 吉島中 |
149位 2.56.94 予選【1部】 2組 今井 恵(2) 広大東雲中 |
150位 2.57.21 予選【1部】 5組 吉川 澪(3) 城山北中 |
151位 2.57.93 予選【1部】 5組 北木 杏海(3) 古田中 |
152位 2.58.04 予選【1部】 2組 永岡 美音(3) 矢野中 |
153位 2.58.91 予選【1部】 4組 寄能 菜桜(2) 高陽中 |
154位 3.00.07 予選【1部】 5組 柏原 萌七(2) 五月が丘中 |
155位 3.01.55 予選【1部】 3組 須藤 ちよみ(2) 戸坂中 |
156位 3.02.32 予選【1部】 1組 藤川 璃麻(2) 高陽中 |
157位 3.03.57 予選【1部】 1組 大後戸 寧々(2) 白木中 |
158位 3.10.65 予選【1部】 2組 田万 里彩乃(2) 五日市南中 |
159位 3.14.60 予選【1部】 2組 武田 咲来(2) 祇園東中 |
160位 3.15.03 予選【1部】 5組 杉原 琉歌(3) 翠町中 |
161位 3.16.00 予選【1部】 1組 榎 唯花(2) 安佐中 |
162位 3.19.28 予選【1部】 1組 小坂 美薫(2) 祇園東中 |
163位 3.22.79 予選【1部】 3組 兼友 萌衣(2) 長束中 |
ランキング |
1位 5.14.5 予選【1部】 3組 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
2位 5.19.7 予選【1部】 1組 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
3位 5.21.3 予選【1部】 3組 松岡 理子(3) 広島城南中 |
4位 5.23.3 予選【1部】 3組 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
5位 5.24.3 予選【1部】 1組 星野 爽風(3) 宇品中 |
6位 5.25.1 予選【1部】 3組 前浜 佳奈(2) 祇園中 |
7位 5.27.6 予選【1部】 1組 玉井 美羽(3) 古田中 |
8位 5.30.0 予選【1部】 1組 尾上 瑠依(3) 大州中 |
9位 5.32.3 予選【1部】 3組 竹下 あかり(3) 口田中 |
10位 5.32.6 予選【1部】 3組 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
11位 5.39.5 タイムレース【2部】 岡本 結希乃(2) 祇園中 |
12位 5.40.8 予選【1部】 2組 川原 こころ(3) 祇園中 |
13位 5.41.2 予選【1部】 1組 向井 夏希(3) 落合中 |
14位 5.42.0 予選【1部】 2組 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
15位 5.42.7 タイムレース【2部】 須佐美 ひな(3) 観音中 |
16位 5.44.8 予選【1部】 3組 前重 桃子(3) ND清心中 |
17位 5.45.3 予選【1部】 2組 藤井 のぞみ(3) 国泰寺中 |
18位 5.45.7 予選【1部】 3組 田中 千遥(3) 江波中 |
19位 5.48.0 予選【1部】 2組 多田 歩実(3) 広島城南中 |
20位 5.49.6 タイムレース【2部】 三戸 菜々香(3) 宇品中 |
21位 5.53.4 タイムレース【2部】 甫出 千尋(3) 口田中 |
22位 5.53.8 予選【1部】 2組 田中 芭奈(3) 江波中 |
23位 5.55.0 予選【1部】 1組 田中 つぐみ(3) 可部中 |
24位 5.57.2 予選【1部】 1組 高村 妃奏(2) 安佐中 |
25位 5.57.4 予選【1部】 1組 藤木 菜瑠(2) 祇園東中 |
26位 5.58.6 予選【1部】 1組 二階堂 花帆(3) 己斐中 |
27位 5.59.4 タイムレース【2部】 伏田 凪沙(3) 宇品中 |
28位 5.59.9 予選【1部】 2組 甲田 雪月(2) 観音中 |
29位 6.00.3 予選【1部】 1組 大沢 音々(2) ND清心中 |
30位 6.00.6 予選【1部】 1組 中村 多花(2) 翠町中 |
31位 6.02.8 予選【1部】 2組 北木 杏海(3) 古田中 |
32位 6.03.0 予選【1部】 3組 吉田 凛(3) 城山中 |
33位 6.05.1 予選【1部】 3組 瀬野 心咲(2) 広大東雲中 |
34位 6.07.1 タイムレース【2部】 川本 星空(3) 宇品中 |
35位 6.10.7 予選【1部】 1組 大後戸 寧々(2) 白木中 |
36位 6.10.8 予選【1部】 2組 柏原 萌七(2) 五月が丘中 |
37位 6.11.0 予選【1部】 2組 越野 沙菜(3) 大州中 |
38位 6.21.1 予選【1部】 3組 吉川 澪(3) 城山北中 |
39位 6.21.7 タイムレース【2部】 攝津 杏颯(2) 観音中 |
40位 6.25.9 予選【1部】 2組 巨畠 理乃(2) 己斐中 |
41位 6.32.1 タイムレース【2部】 三原 唯華(2) 可部中 |
42位 6.33.3 予選【1部】 2組 川口 楓華(3) 翠町中 |
43位 6.37.5 タイムレース【2部】 葉畑 ゆめ(2) 可部中 |
44位 6.44.7 タイムレース【2部】 松田 柚葉(2) 可部中 |
45位 6.45.1 タイムレース【2部】 滝口 悠芽子(2) ND清心中 |
46位 6.48.6 予選【1部】 2組 新田 美空(2) 安佐中 |
47位 7.14.1 予選【1部】 3組 池田 苺(3) 祇園東中 |
48位 7.25.7 タイムレース【2部】 大塚 萌(2) 祇園東中 |
49位 7.37.6 予選【1部】 2組 二反田 結菜(2) 落合中 |
50位 5.08.06 決勝【1部】 田崎 聖奈(2) 広島三和中 |
51位 5.08.34 決勝【1部】 田中 佐弥(3) 広島三和中 |
52位 5.14.79 決勝【1部】 川原 こころ(3) 祇園中 |
53位 5.18.62 決勝【1部】 松岡 理子(3) 広島城南中 |
54位 5.19.40 決勝【1部】 星野 爽風(3) 宇品中 |
55位 5.19.53 決勝【1部】 川本 悠月(3) 五月が丘中 |
56位 5.22.53 決勝【1部】 玉井 美羽(3) 古田中 |
57位 5.27.13 決勝【1部】 前浜 佳奈(2) 祇園中 |
58位 5.28.01 決勝【1部】 竹下 あかり(3) 口田中 |
59位 5.32.10 決勝【1部】 尾上 瑠依(3) 大州中 |
60位 5.33.49 決勝【1部】 瀬尾 若菜(2) 観音中 |
61位 5.37.87 決勝【1部】 前重 桃子(3) ND清心中 |
62位 5.39.37 決勝【1部】 向井 夏希(3) 落合中 |
63位 5.40.90 決勝【1部】 多田 歩実(3) 広島城南中 |
64位 5.48.43 決勝【1部】 藤井 のぞみ(3) 国泰寺中 |
65位 5.57.59 決勝【1部】 熊野 夢愛(3) 宇品中 |
ランキング |
1位 14.78(0.6) 四種競技 1組 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 14.89(0.6) 四種競技 1組 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 15.05(-0.4) 決勝 田室 さくら(3) 五日市南中 |
4位 15.19(-0.4) 予選 1組 田室 さくら(3) 五日市南中 |
5位 15.28(-0.2) 予選 2組 花井 栞奈(3) 五日市中 |
6位 15.42(-0.4) 決勝 花井 栞奈(3) 五日市中 |
7位 15.84(-0.4) 決勝 小島 桜子(3) 矢野中 |
8位 16.08(-0.1) 予選 4組 小島 桜子(3) 矢野中 |
9位 16.21(-0.4) 決勝 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
10位 16.24(0.6) 四種競技 1組 宮永 優心(3) 城山北中 |
11位 16.35(-0.4) 決勝 田中 萌花(3) 五日市中 |
12位 16.44(-0.2) 予選 3組 田中 萌花(3) 五日市中 |
13位 16.47(-0.1) 予選 4組 田渕 朱莉(2) 広島城南中 |
14位 16.74(0.4) 四種競技 2組 安部 桜子(3) 口田中 |
15位 16.78(-0.4) 決勝 安部 桜子(3) 口田中 |
16位 16.91(0.6) 四種競技 1組 杉野 史華(3) 井口中 |
17位 16.92(0.6) 四種競技 1組 森川 みなみ(3) 井口中 |
18位 16.93(-0.2) 予選 3組 宮永 優心(3) 城山北中 |
19位 17.09(-0.1) 予選 4組 宗田 楓香(3) 井口中 |
20位 17.12(-0.4) 予選 1組 安部 桜子(3) 口田中 |
21位 17.15(-0.4) 決勝 宮永 優心(3) 城山北中 |
22位 17.18(0.6) 四種競技 1組 黒田 真莉(3) 翠町中 |
23位 17.33(0.6) 四種競技 1組 永藤 千奈(3) 安佐中 |
24位 17.41(-0.2) 予選 2組 岩田 美織(3) 城山北中 |
25位 17.42(-0.4) 決勝 宗田 楓香(3) 井口中 |
26位 17.66(-0.4) 予選 1組 浅田 柚乃(2) 二葉中 |
27位 17.72(-0.4) 予選 1組 古田 雫(3) 広島三和中 |
28位 17.86(0.4) 四種競技 2組 坂本 彩乃(3) 古田中 |
29位 17.93(0.4) 四種競技 2組 板川 侑希帆(3) 古田中 |
30位 18.10(-0.2) 予選 3組 板川 侑希帆(3) 古田中 |
31位 18.17(0.6) 四種競技 1組 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
32位 18.30(-0.2) 予選 2組 加川 緒夏(3) 高陽中 |
33位 18.38(-0.1) 予選 4組 池田 萌友子(3) 祇園東中 |
34位 18.71(0.4) 四種競技 2組 大谷 宙(3) 宇品中 |
35位 18.73(-0.2) 予選 2組 坂本 彩乃(3) 古田中 |
36位 19.90(-0.4) 予選 1組 伊藤 愛央(3) 戸山中 |
37位 19.95(-0.2) 予選 3組 丸茂 綾花(2) 瀬野川東中 |
38位 20.07(-0.2) 予選 3組 平松 寧々(2) 安佐中 |
39位 20.08(0.4) 四種競技 2組 大野 莉緒(3) 城山北中 |
40位 20.22(-0.1) 予選 4組 柳原 明日花(3) 吉島中 |
41位 20.24(-0.1) 予選 4組 山下 美佳(3) 落合中 |
42位 20.27(-0.1) 予選 4組 山崎 心鈴(2) 大塚中 |
43位 20.28(-0.2) 予選 2組 田中 凛音(3) 大州中 |
44位 20.29(-0.4) 予選 1組 新北 寧々(2) 祇園東中 |
45位 20.42(-0.2) 予選 3組 吉川 颯香(2) 高陽中 |
46位 20.68(0.4) 四種競技 2組 福田 椿(3) 宇品中 |
47位 21.73(-0.2) 予選 2組 飯田 雪乃(2) 二葉中 |
ランキング |
1位 51.28 予選【1部】 1組 広島五日市南中 |
2位 51.43 決勝【1部】 広島五日市南中 |
3位 52.48 予選【1部】 2組 広島五日市中 |
4位 52.63 予選【1部】 3組 広島三和中 |
5位 52.73 決勝【1部】 ND清心中 |
6位 52.81 予選【1部】 4組 ND清心中 |
7位 52.87 決勝【1部】 広島三和中 |
8位 53.28 決勝【1部】 広島五日市中 |
8位 53.28 予選【1部】 1組 広島古田中 |
10位 53.55 予選【1部】 5組 広島井口中 |
11位 53.63 予選【1部】 4組 広島宇品中 |
12位 53.76 予選【1部】 2組 広島観音中 |
13位 53.83 予選【1部】 5組 広島安佐中 |
14位 53.93 決勝【1部】 広島古田中 |
15位 53.96 予選【1部】 3組 広島口田中 |
16位 54.02 決勝【1部】 広島観音中 |
17位 54.31 予選【1部】 2組 広島落合中 |
18位 54.36 決勝【1部】 広島井口中 |
19位 54.57 決勝【1部】 広島宇品中 |
20位 54.94 予選【1部】 4組 広島長束中 |
21位 54.97 予選【1部】 1組 江波中 |
22位 54.99 予選【1部】 3組 広島五日市観音中 |
23位 55.13 予選【1部】 4組 広島翠町中 |
24位 55.26 予選【1部】 2組 広島城山北中 |
25位 55.37 予選【1部】 1組 広島大州中 |
26位 55.40 予選【1部】 4組 広島二葉中 |
27位 55.57 予選【1部】 4組 広島矢野中 |
28位 55.96 予選【1部】 5組 広島可部中 |
29位 55.97 予選【1部】 5組 広島城南中 |
30位 56.08 予選【1部】 5組 広島中広中 |
30位 56.08 予選【1部】 5組 広島城山中 |
32位 56.13 予選【1部】 3組 広島祇園中 |
33位 56.44 予選【1部】 2組 広島温品中 |
34位 56.69 予選【1部】 4組 広島庚午中 |
35位 56.95 予選【1部】 1組 広島瀬野川中 |
36位 57.20 決勝【2部】 広島五日市中 |
37位 58.10 予選【1部】 2組 広島祇園東中 |
38位 58.28 予選【1部】 2組 広島大附東雲中 |
39位 58.55 予選【1部】 5組 広島吉島中 |
40位 58.82 予選【1部】 1組 広島戸山中 |
41位 59.86 予選【1部】 1組 広島安佐南中 |
42位 60.26 決勝【2部】 広島宇品中 |
43位 60.99 予選【1部】 3組 広島福木中 |
44位 63.51 決勝【2部】 広島城山北中 |
ランキング |
1位 1.37 四種競技 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 1.35 決勝【1部】 広田 美空(2) 東原中 |
2位 1.35 決勝【1部】 松浦 美咲(2) 井口中 |
2位 1.35 決勝【1部】 三宅 瑠生(3) 大州中 |
2位 1.35 決勝【1部】 曽根 夏乃羽(2) 東原中 |
6位 1.31 四種競技 宮永 優心(3) 城山北中 |
7位 1.30 決勝【1部】 松下 綾那(3) 井口中 |
7位 1.30 決勝【1部】 浅海 優華(3) 福木中 |
9位 1.28 四種競技 森川 みなみ(3) 井口中 |
9位 1.28 四種競技 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
11位 1.25 決勝【1部】 大坪 みづき(3) 戸山中 |
11位 1.25 決勝【1部】 篠倉 依那(3) 広大東雲中 |
11位 1.25 四種競技 安部 桜子(3) 口田中 |
11位 1.25 決勝【1部】 竹内 菜々子(3) 伴中 |
11位 1.25 決勝【1部】 高橋 一彩(3) 城山北中 |
11位 1.25 決勝【1部】 大野 莉緒(3) 城山北中 |
11位 1.25 四種競技 福田 椿(3) 宇品中 |
11位 1.25 決勝【1部】 吉川 佳菜子(3) 翠町中 |
11位 1.25 四種競技 大野 莉緒(3) 城山北中 |
20位 1.20 決勝【1部】 久米 叶恵(3) 宇品中 |
20位 1.20 四種競技 大谷 宙(3) 宇品中 |
20位 1.20 四種競技 永藤 千奈(3) 安佐中 |
20位 1.20 四種競技 杉野 史華(3) 井口中 |
20位 1.20 四種競技 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
20位 1.20 決勝【1部】 片岡 裕奈(3) 宇品中 |
20位 1.20 決勝【1部】 浮田 麻矢(2) 広島中等中 |
27位 1.15 決勝【1部】 椛島 そう(3) 矢野中 |
27位 1.15 決勝【1部】 大畑 菜桜(2) 口田中 |
27位 1.15 決勝【1部】 松永 美音(3) 矢野中 |
27位 1.15 決勝【1部】 高宮 望羽(2) 江波中 |
27位 1.15 決勝【1部】 林 俐央夏(2) 翠町中 |
27位 1.15 四種競技 板川 侑希帆(3) 古田中 |
27位 1.15 四種競技 坂本 彩乃(3) 古田中 |
27位 1.15 決勝【2部】 永井 菜羽(3) 井口中 |
35位 1.10 決勝【2部】 今西 真衣(3) 城山北中 |
35位 1.10 四種競技 黒田 真莉(3) 翠町中 |
37位 1.05 決勝【2部】 寺田 花音(2) 城山北中 |
ランキング |
1位 5.16(1.3) 決勝【1部】 毛塚 律子(3) 広島中等中 |
2位 4.99(-0.9) 決勝【1部】 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 4.83(-1.1) 決勝【1部】 小島 桜子(3) 矢野中 |
4位 4.82(-0.6) 決勝【1部】 花井 栞奈(3) 五日市中 |
5位 4.75(-0.2) 決勝【1部】 金村 結愛(2) 宇品中 |
6位 4.66(0.0) 決勝【1部】 松島 花恋(3) ND清心中 |
7位 4.64(-1.5) 決勝【1部】 矢野 こころ(3) 中広中 |
8位 4.60(-0.6) 決勝【1部】 松浦 美咲(2) 井口中 |
9位 4.55(-0.4) 決勝【1部】 田中 葵(2) 江波中 |
10位 4.53(-0.9) 決勝【1部】 松井 櫂璃(3) 江波中 |
11位 4.41(0.9) 決勝【1部】 沖野 希実(2) 五日市観音中 |
12位 4.25(0.4) 決勝【1部】 山本 怜奈(3) 落合中 |
13位 4.24(-0.7) 決勝【1部】 古田 雫(3) 広島三和中 |
14位 4.22(-0.7) 決勝【2部】 植田 麻絹亜(2) 五日市中 |
15位 4.21(-0.7) 決勝【2部】 岡田 采子(2) 五日市観音中 |
16位 4.15(-1.0) 決勝【1部】 中新 慈姫(2) 古田中 |
16位 4.15(0.7) 決勝【1部】 山根 桃子(3) 広大東雲中 |
18位 4.09(-0.5) 決勝【1部】 河口 咲良(3) 口田中 |
19位 4.07(-2.2) 決勝【1部】 大路 未依(3) 五日市中 |
19位 4.07(-1.4) 決勝【1部】 福田 椿(3) 宇品中 |
21位 4.06(0.0) 決勝【1部】 楠原 来愛(3) 五日市観音中 |
21位 4.06(-0.8) 決勝【2部】 石原 光桜(2) 五日市中 |
23位 4.05(-0.8) 決勝【1部】 石原 凛奈(2) 東原中 |
24位 4.04(-2.0) 決勝【1部】 平島 亜樺(3) 翠町中 |
25位 4.02(-0.9) 決勝【2部】 千倉 雪乃(2) 五日市中 |
25位 4.02(-1.1) 決勝【1部】 富永 好花(3) 広島三和中 |
27位 3.89(-0.6) 決勝【1部】 植野 友妃奈(2) 国泰寺中 |
28位 3.88(-1.1) 決勝【1部】 庄原 愛諭(2) 長束中 |
29位 3.79(-2.2) 決勝【1部】 谷口 夏織(3) 庚午中 |
30位 3.76(-0.3) 決勝【2部】 坂本 奈美(2) 宇品中 |
31位 3.74(-0.1) 決勝【1部】 森光 葵(2) 大塚中 |
32位 3.72(0.3) 決勝【1部】 杉本 有莉亜(3) 吉島中 |
33位 3.70(-0.1) 決勝【1部】 坂本 千紘(3) 中広中 |
34位 3.67(0.0) 決勝【1部】 田村 なつは(2) 城山北中 |
35位 3.66(-0.9) 決勝【1部】 小谷 由珠(3) 矢野中 |
36位 3.65(-0.6) 決勝【2部】 宮前 舞乙(2) 宇品中 |
37位 3.64(-0.9) 決勝【1部】 柳楽 真理(3) 大州中 |
37位 3.64(-0.5) 決勝【1部】 赤木 つぐみ(2) 安佐中 |
39位 3.62(-0.7) 決勝【1部】 平野 杏華(2) 安佐中 |
40位 3.60(-0.7) 決勝【1部】 池野内 希光(2) 瀬野川中 |
41位 3.59(-1.2) 決勝【1部】 岡田 海音(3) 広島城南中 |
42位 3.58(-0.5) 決勝【2部】 宮本 桃子(3) 井口中 |
42位 3.58(0.1) 決勝【1部】 末重 実夢(2) 三入中 |
44位 3.57(-0.8) 決勝【1部】 亀永 優月(2) 瀬野川中 |
45位 3.55(-0.5) 決勝【1部】 三山 香夏(3) 吉島中 |
46位 3.53(-0.2) 決勝【1部】 羽田 優月(2) 広大東雲中 |
47位 3.51(-0.2) 決勝【2部】 井升 葵(2) 広大東雲中 |
48位 3.49(0.0) 決勝【1部】 伊賀 菜々美(2) 祇園東中 |
49位 3.48(-0.3) 決勝【1部】 宮部 唯(2) 庚午中 |
50位 3.41(0.0) 決勝【1部】 立石 心葉(2) 城山北中 |
51位 3.39(-0.2) 決勝【1部】 平田 紗彩(2) 戸坂中 |
52位 3.38(-0.5) 決勝【2部】 田中 璃音(2) 五日市中 |
53位 3.37(0.0) 決勝【1部】 新北 寧々(2) 祇園東中 |
54位 3.35(-0.8) 決勝【2部】 柳沢 光(3) 中広中 |
54位 3.35(-0.1) 決勝【1部】 須藤 ちよみ(2) 戸坂中 |
56位 3.28(-0.1) 決勝【2部】 久都内 爽椰(2) 口田中 |
57位 3.20(-0.4) 決勝【2部】 小泉 奈緒(2) 安佐中 |
58位 2.96(0.0) 決勝【2部】 足利 梨緒奈(3) 福木中 |
59位 2.55(-0.7) 決勝【2部】 四辻 留菜(3) 福木中 |
60位 2.35(-0.7) 決勝【1部】 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中 |
ランキング |
1位 10.01 決勝【1部】 大政 美琴(3) 伴中 |
2位 9.59 決勝【1部】 吉川 史亜(2) 可部中 |
3位 8.95 決勝【1部】 高取 礼佳(3) 安西中 |
4位 8.75 四種競技 黒田 真莉(3) 翠町中 |
5位 8.73 決勝【1部】 松井 惺南(2) 江波中 |
6位 8.60 決勝【1部】 西川 結菜(3) 中広中 |
7位 8.30 決勝【1部】 森岡 陽菜(3) 戸山中 |
8位 8.17 四種競技 田室 さくら(3) 五日市南中 |
9位 8.15 決勝【1部】 三嶋 仁胡(3) 中広中 |
10位 7.82 四種競技 安部 桜子(3) 口田中 |
11位 7.76 決勝【1部】 中本 結菜(3) 大州中 |
12位 7.63 四種競技 宮永 優心(3) 城山北中 |
13位 7.61 決勝【1部】 住田 楓(3) 城山中 |
14位 7.57 決勝【1部】 弘中 志歩(3) 東原中 |
15位 7.41 決勝【1部】 松村 愛真(3) 可部中 |
16位 7.38 決勝【1部】 加美 成望(2) 安佐中 |
17位 7.32 四種競技 杉野 史華(3) 井口中 |
18位 7.31 決勝【1部】 杉野 史華(3) 井口中 |
19位 7.30 四種競技 永藤 千奈(3) 安佐中 |
20位 7.29 決勝【1部】 池田 杏(2) 白木中 |
21位 7.14 四種競技 森川みなみ(3) 井口中 |
22位 7.02 決勝【1部】 加藤 小桃(2) 安佐中 |
23位 6.92 決勝【2部】 森下 湖菜(3) 五日市観音中 |
24位 6.91 四種競技 大野 莉緒(3) 城山北中 |
24位 6.91 四種競技 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
24位 6.91 決勝【1部】 瀬川 萌乃香(2) 戸山中 |
27位 6.86 決勝【1部】 藤原 麻美子(3) 長束中 |
28位 6.81 決勝【1部】 谷口 夏織(3) 庚午中 |
29位 6.79 決勝【1部】 亀井 夢逢(3) 長束中 |
30位 6.77 四種競技 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
31位 6.70 決勝【1部】 田辺 穂乃(3) 矢野中 |
32位 6.64 決勝【1部】 宮部 唯(2) 庚午中 |
32位 6.64 決勝【1部】 田村 結愛(3) 二葉中 |
34位 6.47 決勝【2部】 梶山 心望(3) 五日市観音中 |
35位 6.34 四種競技 坂本 彩乃(3) 古田中 |
36位 6.21 決勝【2部】 兼崎 美安夏(2) 戸山中 |
36位 6.21 四種競技 福田 椿(3) 宇品中 |
38位 6.04 決勝【1部】 笹本 吉乃(2) 広島城南中 |
39位 6.02 決勝【2部】 荒木 優那(3) 五日市観音中 |
40位 5.78 四種競技 板川 侑希帆(3) 古田中 |
41位 5.77 決勝【1部】 北条 菜月(2) 古田中 |
42位 5.48 決勝【1部】 中野 莉緒(3) 広大東雲中 |
43位 5.41 決勝【1部】 家村 美南(2) 祇園中 |
44位 5.27 四種競技 大谷 宙(3) 宇品中 |
45位 5.02 決勝【1部】 富山 莉子(3) 広大東雲中 |
46位 4.76 決勝【1部】 津金 莉子(2) 国泰寺中 |
47位 4.42 決勝【1部】 三世田 想来(3) 二葉中 |
48位 4.25 決勝【1部】 久米 叶恵(3) 宇品中 |
49位 3.98 決勝【1部】 戸野田 愛奈(3) 矢野中 |
ランキング |
1位 2418 決勝 田室 さくら(3) 五日市南中 |
2位 2187 決勝 大月 彩恵(3) 五日市南中 |
3位 2027 決勝 宮永 優心(3) 城山北中 |
4位 1949 決勝 安部 桜子(3) 口田中 |
5位 1902 決勝 森川 みなみ(3) 井口中 |
6位 1828 決勝 永藤 千奈(3) 安佐中 |
7位 1808 決勝 黒田 真莉(3) 翠町中 |
8位 1680 決勝 斎藤 麻央(3) 修大協創中 |
9位 1640 決勝 杉野 史華(3) 井口中 |
10位 1489 決勝 大谷 宙(3) 宇品中 |
11位 1430 決勝 大野 莉緒(3) 城山北中 |
12位 1395 決勝 板川 侑希帆(3) 古田中 |
13位 1256 決勝 福田 椿(3) 宇品中 |
コメント