第2回広島県東部陸上記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回広島県東部陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回広島県東部陸上記録会

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月12日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 10.75 岡田 駿介(4) 環太平洋大
2位 10.93 峠谷 和紀(2) 福山平成大
3位 11.17 岡 俊輔(3) 広島大附福山高
4位 11.18 藤井 一輝:OUF
5位 11.21 山中 宙(2) 福山平成大
6位 11.23 坂本 一太(3) 福山平成大
7位 11.44 豊崎 陽央(3) 広島大附福山高
8位 11.61 石川 和翔(3) 尾道北高
9位 11.87 松本 朋也(3) 尾道北高
タイムレース 2組 (5.3)
1位 11.34 川端 晴人(3) 福山鷹取中
2位 11.46 新谷 俊季:福山平成大
3位 11.51 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
4位 11.57 田中 銀(3) 福山城北中
4位 11.57 阿部 晃士(1) 広島大附福山高
6位 12.10 藤本 直杜:OFA
タイムレース 3組 (6.4)
1位 11.58 佐藤 克宥(3) 福山工高
2位 11.83 杉本 蒼来(2) アスリートジャパン
3位 12.05 滝下 蓮音(2) 福山神辺東中
4位 12.16 中尾 立樹(1) 福山工高
5位 12.26 逸見 朔也(3) 福山大門中
6位 12.46 真辺 皓哉(2) 福山大門中
7位 13.63 山本 雅貴:福山市陸協
タイムレース 4組 (4.8)
1位 11.90 清水 大陸(2) 尾道北高
2位 11.99 松田 瑞生(2) 福山誠之中
3位 12.00 国岡 春希(2) 尾道北高
4位 12.12 山手 柊星(3) 福山向丘中
5位 12.16 長田 晴輝(2) 福山神辺東中
6位 12.25 桑田 蒼汰(3) 福山新市中央中
7位 12.38 五百籏頭 保伸:広島マスターズ
タイムレース 5組 (3.8)
1位 11.96 花屋 佳明(4) 福山平成大
2位 12.04 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
3位 12.07 羽田 啓真(2) 福山駅家南中
4位 12.11 石田 拓夢(2) 福山城北中
5位 12.35 武村 春(1) アスリートジャパン
6位 12.52 原 彗介(3) 福山幸千中
6位 12.52 藤井 壮真(3) 福山城南中
8位 13.07 尾山 和杜(2) 福山工高
タイムレース 6組 (2.5)
1位 12.55 山下 拓也:福山市陸協
2位 12.61 魚谷 春稀(2) 福山鷹取中
3位 12.65 浜本 匠真(3) 福山向丘中
4位 12.82 安本 順二郎:福山市陸協
5位 12.84 藤井 奏汰(2) 福山城南中
6位 12.89 田中 陸翔(2) 福山城北中
7位 13.00 橋本 侑弥(3) 福山城南中
8位 13.21 小林 泰士(3) 福山向丘中
タイムレース 7組 (3.9)
1位 12.08 博田 宙(2) 尾道北高
2位 12.39 蕨 奏多(2) 福山商高
3位 12.81 土肥 修斗(3) 福山神辺東中
4位 12.86 竹内 史弥(3) 福山城北中
5位 13.23 小山 修斗(3) 福山城北中
6位 13.47 吉田 慧士(3) 福山城北中
7位 13.68 山田 陽真(1) アスリートジャパン
タイムレース 8組 (2.9)
1位 12.57 若井 大揮(2) 福山幸千中
2位 13.52 近藤 涼葉(2) 福山城南中
3位 13.66 田原 千太郎(2) 福山誠之中
4位 13.82 澄川 晴人(1) アスリートジャパン
5位 13.89 高山 陽(2) 福山幸千中
6位 13.90 中森 乙杜(2) 福山東朋中
7位 14.07 宮本 一冴(2) 福山誠之中
タイムレース 9組 (4.0)
1位 13.56 門矢 佳大(1) アスリートジャパン
2位 13.57 小林 真幸(2) 福山向丘中
3位 13.85 佐藤 優之:アスリートジャパン
4位 14.06 谷口 駿太(2) 福山城南中
5位 14.19 野村 斗樹(2) 福山城南中
6位 14.73 熊谷 理仁(2) 福山城北中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 11.67 開内 丈流(4) 福山平成大
2位 13.55 高橋 康誠(2) 福山神辺東中
3位 13.97 桑田 湊太郎(1) 福山神辺東中
4位 14.39 北川 稔:福山神辺東中
5位 14.62 坂口 茄那芽(3) 福山城北中
タイムレース【小学】 1組 (1.6)
1位 13.68 平田 愛育:御野陸上
2位 14.48 三国 李空(6) 湯田陸上
3位 14.49 坂本 勇太(5) 福山ジュニア陸上
4位 14.58 川端 瑛人(6) 福山ジュニア陸上
5位 14.77 中野 遥己(5) 竹尋AC
6位 15.32 阿部 陸斗(5) 新涯JACスポ少
7位 15.35 井上 依咲(6) 竹尋AC
8位 15.63 小玉 広大(6) 湯田陸上
タイムレース【小学】 2組 (-0.8)
1位 15.02 佐藤 大夢(5) 福山ジュニア陸上
2位 15.25 藤井 千隼(5) 御野陸上
3位 15.33 四戸岸 拓実(5) 湯田陸上
4位 15.44 藤井 秀音(5) 湯田陸上
5位 15.55 高田 聖名(5) 湯田陸上
6位 15.61 広 瀬拓海(5) 湯田陸上
7位 15.82 河野 真成人(5) 湯田陸上
8位 21.36 早間 聖士郎:福山ジュニア陸上
タイムレース【小学】 3組 (3.7)
1位 15.17 土屋 虎々真(6) 御野陸上
2位 15.34 稗田 陽人(5) 湯田陸上
3位 15.60 藤井 遥真(5) 神辺走ろう会
3位 15.60 片寄 琉生(5) 湯田陸上
5位 15.66 大国 豪流(5) 御野陸上
6位 16.17 北村 颯也(5) 新涯JACスポ少
7位 16.38 藤井 洸樹(5) 中条走ろう会
8位 16.67 粟井 颯汰:新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 4組 (5.6)
1位 16.23 村津 奏(5) 中条走ろう会
2位 16.42 小林 奏陽:御野陸上
3位 16.43 三浦 煌世:御野陸上
4位 16.44 藤井 潤(5) 神辺走ろう会
5位 16.46 卜部 稜盛(5) 新涯JACスポ少
6位 16.80 長田 大輝:御野陸上
7位 17.12 佐藤 永遠(5) 新涯JACスポ少
8位 17.60 川角 瑛大:御野陸上
タイムレース【小学】 5組 (3.3)
1位 16.04 白根 志樹:湯田陸上
2位 16.22 手槌 大翔(6) 竹尋AC
3位 17.28 定藤 稔弥:神辺走ろう会
4位 17.29 三村 希琉(5) 竹尋AC
5位 17.54 井口 瑛心:竹尋AC
6位 18.31 井上 維心(4) 竹尋AC
7位 18.44 田中 春樹:御野陸上
タイムレース【小学】 6組 (3.4)
1位 14.38 市村 健:走健塾小
2位 16.79 岸本 優輝:湯田陸上
3位 16.87 村松 俊輝:走健塾小
4位 17.24 小林 千春:御野陸上
5位 17.26 森田 智貴(5) 神辺走ろう会
6位 18.93 藤山 優希:御野陸上
7位 18.94 柴田 朋和:御野陸上
タイムレース 1組
1位 51.15 段吉 遼大(3) 広島大附福山高
2位 55.35 石川 和翔(3) 尾道北高
3位 59.47 寺岡 永翔(3) 福山城南中
4位 60.04 清水 大陸(2) 尾道北高
5位 60.36 笹井 誠(3) 福山城南中
6位 62.95 廻野 玄人(3)
タイムレース 2組
1位 61.40 山下 拓也:福山市陸協
2位 61.86 山手 柊星(3) 福山向丘中
3位 65.00 小林 泰士(3) 福山向丘中
4位 65.60 蕨 奏多(2) 福山商高
5位 69.81 近藤 涼葉(2) 福山城南中
6位 71.84 小林 真幸(2) 福山向丘中
7位 74.49 千葉 海虎:せとなみTC
タイムレース 1組
1位 2.10.47 若松 遼太郎:福山平成大
2位 2.18.20 田中 泰雅:福山城北中
3位 2.18.96 藤原 啓伍(3) 尾道商高
4位 2.22.28 佐々木 陸(2) 福山大門中
5位 2.30.79 西谷 吉弘:福山市陸協
6位 2.41.35 前山 幹翔(2) 福山東朋中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.44.79 中村 海人:走健塾小
2位 2.47.80 田辺 頌詠(6) 神辺走ろう会
3位 2.48.18 山岡 亮介:走健塾小
4位 2.48.29 馬越 遥大(5) 竹尋AC
5位 3.04.61 平岡 翔(6) 神村小
6位 3.08.76 堺 奏稀:走健塾小
7位 3.10.28 宮野 孝徳(6) 新涯JACスポ少
8位 3.11.76 赤木 優斗(5) 新涯JACスポ少
9位 3.13.55 竜円 智哉(6) 福山ジュニア陸上
10位 3.16.18 平本 葵(4) 竹尋AC
11位 3.20.70 小川 大和:神村小
タイムレース【小学】 2組
1位 2.34.13 森岡 大歌:FKC
2位 2.45.50 今岡 陽斗:FKC
3位 2.49.48 小野 蒼太:FKC
4位 2.49.48 福田 唯人(6) にゃんじゃSP
5位 2.52.28 高橋 駿心:FKC
6位 2.58.89 近藤 奏汰(5) 福山ジュニア陸上
7位 3.03.89 岩岡 聡士:FKC
8位 3.18.77 中川 豪人:走健塾小
9位 3.27.06 玉谷 瞬平:走健塾小
10位 3.37.53 小林 竜汰:走健塾小
11位 3.54.98 児玉 和毅:FKC
タイムレース【小学】 3組
1位 2.52.68 安達 瑠偉:御野陸上
2位 2.57.76 江草 大翔(5) 湯田陸上
3位 2.58.69 高橋 優太:FKC
4位 2.58.75 西岡 弘晃(6) 福山ジュニア陸上
5位 3.02.65 山本 悠人:FKC
6位 3.06.32 星 智大:神村小
7位 3.06.39 山下 瑛司:FKC
8位 3.10.87 松本 遼汰:御野陸上
9位 3.11.70 河本 侍勇:FKC
10位 3.19.70 竹内 一真:福山ジュニア陸上
11位 3.21.14 高橋 匡:FKC
タイムレース 1組
1位 4.18.35 吉川 大和:尾道市陸協
2位 4.20.67 中村 彪(3) 尾道北高
3位 4.24.24 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
4位 4.37.45 佐藤 優樹(3) 尾道北高
5位 4.38.06 恵谷 海叶(2) 尾道北高
6位 4.46.15 井崎 尋斗(3) 福山神辺西中
7位 4.46.34 西本 一誠(3) 福山城南中
8位 4.52.72 前原 慧汰(2) 福山城北中
9位 4.55.36 小丸 統玄(2) 福山大門中
10位 4.57.30 河塚 雅崇(2) 福山鷹取中
11位 4.58.28 山本 悠太(2) 福山大門中
12位 4.59.50 宮宗 唯斗(2) 福山城北中
13位 5.08.75 藤井 啓太(2) 福山大門中
タイムレース 2組
1位 4.49.75 西村 夢生(2) 福山城北中
2位 4.51.20 寺岡 大輔(3) 福山工高
3位 4.53.68 渡辺 奏(3) 福山城北中
4位 4.54.06 小野 圭太(1) 福山市陸協
5位 4.57.89 高前 悠大(1) 福山市陸協
6位 5.00.47 松沢 悠人(2) 福山東中
7位 5.01.11 山本 悠乃(2) 福山神辺西中
8位 5.02.17 長田 健汰(3) 福山幸千中
9位 5.02.21 千葉 海虎:せとなみTC
10位 5.07.45 日野 智也(2) 福山鷹取中
11位 5.10.72 佐々木 健史郎(3) 福山城南中
12位 5.12.33 宮野 蓮斗:福山大門中
13位 5.35.29 井上 凌(1) 福山鷹取中
14位 5.36.73 森本 瑠倭(1) 福山市陸協
15位 5.42.78 丸谷 羚斗(1) アスリートジャパン
タイムレース
1位 9.12.25 平本 昌樹:福山市陸協
2位 9.13.68 大下 徹:福山市陸協
3位 9.15.74 高橋 翔太:板野郡陸協
4位 9.26.77 大住 昌広:福山市陸協
5位 9.34.51 割鞘 勇介:福山市陸協
6位 9.41.77 久場 歩:福山東中
7位 9.44.01 高前 直幸:広島マスターズ
8位 9.55.15 山本 悠二:福山市陸協
9位 10.00.12 山下 善生(3) 福山商高
10位 10.34.55 桑山 流星(2) 銀河学院高
11位 10.53.45 松尾 壮嗣(3) 福山工高
12位 11.41.59 和田 智行:岡山教員ク
タイムレース (4.1)
1位 18.56 澄川 陽一:JFE西日本
2位 19.49 山下 拓也:福山市陸協
3位 19.76 廻野 玄人(3) 尾道商高
タイムレース (4.1)
1位 18.05 酒井 大輔(2) アスリートジャパン
2位 19.50 山根 堅申(3) 福山誠之中
3位 20.38 笹井 誠(3) 福山城南中
タイムレース
1位 22.20.29 池田 健人(1) 福山平成大
2位 23.14.56 村上 巧弥(2) 福山平成大
タイムレース 1組
1位 48.07福山城北中
2位 48.67福山城南中
3位 49.20福山大門中
4位 49.80福山向丘中
5位 57.92福山工高
タイムレース 2組
1位 46.74福山神辺東中
2位 50.43新市中央中B
3位 52.00誠之中A
4位 52.07福山幸千中
5位 53.95福山城南中
6位 57.81新市中央中C
タイムレース【小学】 1組
1位 57.50竹尋AC
2位 58.02福山ジュニア陸上
3位 58.28御野陸上
4位 58.44湯田陸上
5位 63.19神辺走ろう会
6位 64.77新涯JAC・A
7位 65.12御野陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 60.98湯田陸上
2位 62.99竹尋AC
3位 66.34湯田陸上
4位 67.67御野陸上
決勝
1位 1.80 花屋 佳明(4) 福山平成大
2位 1.60 長田 健汰(3) 福山幸千中
3位 1.55 藤本 峻輔(2) 福山工高
4位 1.55 岩下 裕紀(2) 尾道商高
5位 1.50 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
6位 1.50 山下 拓也:福山市陸協
7位 1.45 杉田 侑京(2) 福山大門中
決勝
1位 4.60 萩原 翔:広島大樟柳ク
2位 3.50 池田 敏基(3) 尾道商高
決勝
1位 6.50 (1.2) 松本 朋也(3) 尾道北高
2位 6.44 (4.1) 山田 篤史:せとなみTC
3位 6.11 (1.7) 中尾 立樹(1) 福山工高
4位 5.97 (3.4) 藤本 直杜:OFA
5位 5.85 (4.2) 国岡 春希(2) 尾道北高
6位 5.63 (2.7) 山下 拓也:福山市陸協
7位 5.49 (3.4) 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
8位 5.40 (2.9) 土肥 修斗(3) 福山神辺東中
9位 5.35 (2.1) 博田 宙(2) 尾道北高
10位 5.26 (4.4) 藤井 壮真(3) 福山城南中
11位 4.97 (-0.2) 松田 瑞生(2) 福山誠之中
12位 4.58 (3.7) 宮本 一冴(2) 福山誠之中
13位 4.53 (2.5) 門矢 佳大(1) アスリートジャパン
14位 4.49 (2.4) 吉田 慧士(3) 福山城北中
15位 4.42 (3.7) 高山 陽(2) 福山幸千中
16位 4.40 (0.1) 橋本 侑弥(3) 福山城南中
17位 4.38 (0.5) 佐藤 優之:アスリートジャパン
18位 4.24 (4.0) 野村 斗樹(2) 福山城南中
19位 4.11 (2.6) 北川 稔:福山神辺東中
20位 4.06 (2.6) 高橋 康誠(2) 福山神辺東中
21位 3.61 (2.4) 若井 大揮(2) 福山幸千中
22位 3.47 (1.7) 桑田 湊太郎(1) 福山神辺東中
23位 2.46 (4.5) 坂口 茄那芽(3) 福山城北中
決勝【小学】
1位 4.36 (-0.1) 谷口 風心(6) 竹尋AC
2位 4.15 (-0.9) 重政 夢月(6) 御野陸上
3位 4.13 (-1.7) 筑後 蒼人(5) 竹尋AC
4位 3.72 (-1.3) 森岡 洸太(6) 御野陸上
5位 3.27 (-2.2) 北川 諒(5) 竹尋AC
6位 3.21 (-1.7) 松本 湊音(5) 御野陸上
7位 3.19 (-1.1) 岩岡 勇兎(6) 御野陸上
8位 2.96 (0.0) 河相 裕成(5) 御野陸上
決勝
1位 11.82 松原 史明:team龍虎
1位 4.93 宮野 蓮人(3) 福山大門中
2位 6.46 山下 拓也:福山市陸協
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 12.82 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
2位 13.09 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
3位 13.16 田阪 亜樹:せとなみTC
4位 13.28 柏木 桜花(2) 尾道商高
5位 13.45 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
6位 13.58 角川 佳奈美(3) 広島大附福山高
7位 13.85 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
8位 13.88 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
決勝 2組 (6.4)
1位 13.16 柏原 佑月(2) 福山新市中央中
2位 13.30 児玉 愛彩(2) 福山城南中
3位 13.62 重政 明里(2) 福山神辺西中
4位 13.70 岡 葵緒(2) 福山神辺西中
5位 13.76 森吉 胡都(3) 広島大附福山中
6位 13.91 新田 奈央(3) 福山神辺東中
7位 14.00 谷尾 花:せとなみTC
8位 14.64 永尾 春乃(1) 福山鷹取中
決勝 3組 (2.5)
1位 14.02 橋本 晶(3) 福山城南中
2位 14.03 横山 七望(3) 福山城南中
3位 14.05 柏原 葉月(2) 福山新市中央中
4位 14.09 森田 鈴菜(2) 福山神辺西中
5位 14.24 石井 さくら(1) 福山鷹取中
6位 14.42 高岡 柑奈(3) せとなみTC
7位 14.59 片山 彩(1) 広島大附福山高
8位 14.98 高橋 彩里(1) 福山暁の星女高
決勝 4組 (3.5)
1位 14.18 枡田 七虹(2) 福山城北中
2位 14.37 関藤 遥郁(3) 福山向丘中
3位 14.46 豊田 小羽(3) 福山誠之中
4位 14.51 小林 花梨(3) 福山向丘中
5位 14.63 小島 璃々(2) 福山城東中
6位 14.65 高橋 美咲(2) 福山東朋中
7位 14.68 山内 美怜(3) 福山城南中
8位 14.84 坂本 真海(2) 福山誠之中
決勝 5組 (0.6)
1位 14.55 三宅 遥(3) 福山城南中
1位 14.55 若井 江里(3) 福山城北中
3位 14.68 村津 柚奈(2) 福山神辺中
4位 14.72 高田 琴杜鼓:アスリートジャパン
5位 14.85 中田 弥憂(3) 福山誠之中
6位 14.89 栗栖 佳奈(2) 福山大門中
7位 16.27 篠原 葉月(3) 福山誠之中
決勝 6組 (4.1)
1位 14.33 谷口 綾実(2) 福山城南中
2位 14.43 杉之原 優芽(2) 福山城北中
3位 14.62 有木 瑚雪(2) 尾道商高
4位 14.69 上迫 暖菜(2) 福山誠之中
5位 14.75 広川 みゆ(3) 福山誠之中
6位 14.80 桑原 加奈(2) 福山暁の星女中
7位 14.86 大橋 優果(3) 福山城南中
8位 14.90 山本 怜奈(2) 福山東朋中
決勝 7組 (2.5)
1位 14.77 中根 杏(2) 広島大附福山中
2位 14.92 内田 桃花(2) 福山幸千中
3位 14.94 河野 光(2) 福山大門中
4位 15.10 三山 恋望(2) 福山誠之中
5位 15.32 河村 春奈(2) 広島大附福山中
6位 15.97 林 琴奈(2) 福山誠之中
決勝 8組 (4.6)
1位 14.72 国藤 美里(2) 福山暁の星女中
1位 14.72 田頭 侑奈(2) 福山城南中
3位 14.91 児玉 真里子:福山市陸協
4位 15.00 西永 歩未(3) 福山新市中央中
5位 15.14 原田 一加(3) 福山神辺東中
6位 15.22 三島 佳帆(2) 尾道商高
決勝 9組 (5.4)
1位 14.80 清水 結加(2) 福山神辺東中
2位 14.96 松永 花音:福山神辺東中
3位 15.12 吉岡 亜美:福山神辺東中
4位 16.02 神野 美祈(2) 福山東朋中
5位 17.62 大山 さつき(2) 福山暁の星女中
タイムレース【小学】 1組 (4.3)
1位 12.60 三好 美羽(6) 竹尋AC
2位 13.99 石井 乙葉(6) 福山ジュニア陸上
3位 14.03 藤原 瑠香(6) 福山ジュニア陸上
4位 14.16 宮本 梓(6) 新涯JACスポ少
5位 14.21 北村 七香(6) 福山ジュニア陸上
6位 14.35 江原 杏月芭(5) 竹尋AC
7位 14.44 中串 葵帆(5) 竹尋AC
8位 14.47 小林 夏都(6) 湯田陸上
タイムレース【小学】 2組 (3.3)
1位 14.45 山崎 莉愛(6) 竹尋AC
1位 14.45 辰本 心徠(5) 竹尋AC
3位 14.89 常友 結月(6) 福山ジュニア陸上
4位 15.25 佐藤 瑞(6) 新涯JACスポ少
5位 15.43 虫明 美波(6) 福山ジュニア陸上
6位 15.44 山本 里夏(6) 福山ジュニア陸上
7位 15.50 藤本 莉愛:御野陸上
8位 15.52 佐藤 碧水(6) 湯田陸上
タイムレース【小学】 3組 (4.5)
1位 14.76 村井 咲希:御野陸上
2位 15.12 熊谷 彩音(6) 神辺走ろう会
3位 15.29 香川 彩菜:新涯JACスポ少
4位 15.50 高田 璃子:御野陸上
5位 15.54 池上 怜有(6) 竹尋AC
6位 15.92 桑田 佳苗(6) 新涯JACスポ少
6位 15.92 野田 依純(6) 神辺走ろう会
8位 15.97 和泉 凛咲(5) 湯田陸上
タイムレース【小学】 4組 (6.6)
1位 15.53 菱川 琳(5) 神辺走ろう会
2位 15.77 田原 美優(6) 御野陸上
3位 15.79 長田 彩夢(6) 御野陸上
3位 15.79 稲垣 瑠虹:新涯JACスポ少
5位 15.87 畝本 陽菜(5) 御野陸上
6位 15.89 井上 歩友夢(6) 湯田陸上
7位 16.24 安田 琉菜(5) 神辺走ろう会
タイムレース【小学】 5組 (3.1)
1位 15.45 佐近 陽菜(5) 竹尋AC
2位 16.05 石井 鈴夏:新涯JACスポ少
3位 16.12 猪原 美月:御野陸上
4位 16.43 大坪 心羽:御野陸上
5位 16.46 斎藤 遥奈(6) 湯田陸上
6位 16.64 重政 愛衣:御野陸上
7位 17.05 手槌 彩希(6) 竹尋AC
8位 17.28 谷口 いこい(4) 竹尋AC
タイムレース【小学】 6組 (3.7)
1位 16.55 岩岡 沙愛:御野陸上
2位 16.85 池田 紬:神辺走ろう会
3位 16.99 金尾 咲奈(6) 中条走ろう会
4位 17.08 新谷 澪来:御野陸上
5位 17.22 平川 葵(6) 中条走ろう会
6位 17.37 小山 美玲:御野陸上
7位 17.47 小玉 あさひ:湯田陸上
8位 18.08 細川 蘭愛:御野陸上
タイムレース【小学】 7組 (3.1)
1位 17.24 森吉 愛心(5) 新涯JACスポ少
2位 17.27 久川 愛月:湯田陸上
3位 17.39 穂山 椎:湯田陸上
4位 18.31 貝原 来彩(4) 中条走ろう会
5位 18.65 藤井 天音(4) 中条走ろう会
6位 18.85 豊岡 明華:城見小
7位 19.44 延近 胡鞠:御野陸上
8位 19.73 稲垣 陽愛:新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 8組 (2.1)
1位 16.95 山崎 りの(4) 竹尋AC
2位 17.47 重政 永愛(5) 新涯JACスポ少
3位 18.18 佐原 梨心:竹尋AC
4位 18.24 高崎 梨花:新涯JACスポ少
5位 18.33 三島 陽菜子:新涯JACスポ少
6位 18.58 山崎 葵乃愛(4) 竹尋AC
7位 18.92 井口 心晴:竹尋AC
8位 19.83 辻井 実悠:新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 9組 (2.3)
1位 15.33 小松 愛果(6) 福山ジュニア陸上
2位 15.75 大久保 恋絢(6) 福山ジュニア陸上
3位 15.81 石田 煌歩(5) 福山ジュニア陸上
4位 15.91 大久保 美紅:福山ジュニア陸上
5位 16.17 小笠原 果心(5) 福山ジュニア陸上
6位 16.36 向山 昊芳(5) 福山ジュニア陸上
7位 16.51 山手 里桜:福山ジュニア陸上
8位 16.52 池田 紗梨:福山ジュニア陸上
9位 17.41 小松 美晴:福山ジュニア陸上
タイムレース
1位 60.03 田阪 亜樹:せとなみTC
2位 65.21 吉田 寛菜(1) 尾道北高
3位 65.70 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
タイムレース 1組
1位 2.24.73 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 2.29.06 佐々木 美月(3) 福山鷹取中
3位 2.29.13 高橋 美月(1) 銀河学院高
4位 2.30.33 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
5位 2.38.57 秦 結愛(1) 福山鷹取中
6位 2.40.60 石井 さくら(1) 福山鷹取中
7位 2.43.25 大石 和佳(1) 福山鷹取中
タイムレース 2組
1位 2.37.09 立花 成奈(2) 銀河学院高
2位 2.44.49 橋本 乃愛(3) 福山幸千中
3位 2.45.08 藤岡 珠希(3) 如水館高
4位 2.45.35 篠原 和花(1) 福山大門中
5位 2.49.15 楠本 京子(2) 広島大附福山高
6位 3.00.59 藤原 彩花(3) 福山東中
7位 3.09.68 土井 凛生(2) 福山神辺東中
タイムレース 3組
1位 2.31.75 森 梓:福山神辺東中
2位 2.49.95 吉岡 亜美:福山神辺東中
3位 2.49.99 二宮 愛歌(1) 福山鷹取中
4位 2.50.78 湯浅 葵(1) 福山鷹取中
5位 2.52.87 吉田 あゆり(2) 福山幸千中
6位 2.53.11 神原 朋海(2) 福山誠之中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.47.06 松島 日咲(5) 新涯JACスポ少
2位 2.47.43 秦 愛月(5) 竹尋AC
3位 2.53.32 渡辺 七香:神村小
4位 2.53.35 小田原 幸奏:西深津小
5位 2.53.78 岡本 みなみ:走健塾小
6位 2.53.82 加藤 里奈:走健塾小
7位 2.54.49 三笠 心南:神村小
8位 2.55.03 松島 日光:新涯JACスポ少
9位 3.03.80 小西 凛羽:神村小
10位 3.08.43 四辻 紗弥:走健塾小
11位 3.10.12 神原 希海(5) 新涯JACスポ少
12位 3.10.24 岡田 真緒:新涯JACスポ少
13位 3.10.25 佐藤 永遠:新涯JACスポ少
タイムレース【小学】 2組
1位 2.34.12 杉田 紅桜(6) FKC
2位 2.35.05 若林 幸千恵:FKC
3位 2.51.59 和田 こはる:FKC
4位 2.56.66 矢田 紗衣良:福山ジュニア陸上
5位 2.57.91 高橋 汐里(6) にゃんじゃSP
6位 3.00.28 山内 稟花:走健塾小
7位 3.01.28 宮丸 ゆめか:FKC
8位 3.03.09 的場 一華:神村小
9位 3.15.64 藤井 なずな:FKC
10位 3.15.83 島谷 海月:神村小
11位 3.35.54 久保 結菜:神村小
12位 3.35.65 河本 蒼依:神村小
タイムレース 1組
1位 4.53.52 島田 弥呼(2) 広島大州中
2位 4.56.67 斎藤 和(3) 福山東朋中
3位 4.57.86 中塔 美咲(3) 福山城南中
4位 4.57.87 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
5位 4.58.35 大住 早永(3) 福山鷹取中
6位 5.02.41 高橋 美月(1) 銀河学院高
7位 5.05.69 沢田 保乃加(3) 福山城南中
8位 5.26.21 阿吹 遥加(3) 福山鷹取中
9位 5.27.06 下山 倫果(2) 福山鷹取中
10位 5.32.00 小林 舞衣(2) 福山城南中
11位 5.42.55 立花 成奈(2) 銀河学院高
12位 5.50.34 福 千彩都(1) 広島大附福山高
タイムレース 2組
1位 5.18.42 山口 凛(1) 福山市陸協
2位 5.25.59 高橋 祐菜(2) 福山市陸協
3位 5.29.03 高橋 実夢(2) 福山城南中
4位 5.29.31 小川 渚咲(2) 福山暁の星女中
5位 5.33.84 新田 桜子(2) 福山向丘中
6位 5.34.31 前川 夏姫(3) 福山新市中央中
7位 5.39.19 楠 奈那美(3) 広島大附福山中
8位 5.43.44 能宗 亜美(3) 福山新市中央中
9位 5.47.24 森元 美花(3) 広島大附福山中
10位 5.51.60 土屋 らん(2) 福山城東中
11位 5.54.76 小林 由奈(2) 福山向丘中
12位 6.03.25 友兼 梨々愛(2) 福山幸千中
13位 6.12.58 占部 羽澄(3) 福山鷹取中
タイムレース
1位 11.44.87 平野 莉愛(3) 如水館高
タイムレース (-1.6)
1位 15.84 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
2位 17.24 吉田 寛菜(1) 尾道北高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.76 竹堂 ゆうみ(2) 福山神辺西中
2位 18.44 相本 果蓮:アスリートジャパン
3位 18.55 外林 凛乎(3) 福山幸千中
4位 19.06 北村 心咲(3) 福山鷹取中
5位 19.45 鈴木 美羽(2) 福山東朋中
6位 19.87 黒田 奈々(3) 福山城北中
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 19.13 橋本 晶(3) 福山城南中
2位 20.75 大橋 優果(3) 福山城南中
3位 20.95 掛谷 愛華(2) 福山東朋中
4位 21.22 吉山 奏代香(2) 福山城南中
5位 21.99 内田 紗都子(3) 福山神辺東中
タイムレース
1位 26.33.59 三好 彩奈(2) 福山平成大
2位 27.53.30 生田 彩華(2) 福山暁の星女高
3位 27.53.51 藤井 うの(1) 福山暁の星女高
タイムレース 1組
1位 52.14福山暁の星女高
2位 52.47福山神辺西中
3位 52.82福山鷹取中
4位 54.47福山新市中央中
5位 54.55福山城南中
6位 57.52広島大附福山中
タイムレース 2組
2位 56.84福山城南中
3位 57.24誠之中A
4位 57.48福山東朋中
5位 61.32暁の星女中
タイムレース【小学】 1組
1位 54.59竹尋AC
2位 57.81福山ジュニア陸上
3位 59.16新涯JACスポ少
4位 61.01湯田陸上
5位 61.42御野陸上
6位 63.38神辺走ろう会
7位 66.56御野陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 60.03竹尋AC
2位 61.26福山ジュニア陸上
3位 65.16湯田陸上
4位 65.24新涯JAC・B
5位 66.11神村小
タイムレース【小学】 3組
1位 62.31福山ジュニア陸上
2位 62.80竹尋AC
3位 66.99福山ジュニア陸上
4位 69.11御野陸上
5位 71.60新涯JAC・C
6位 74.98新涯JAC・D
決勝
1位 1.45 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
2位 1.40 宮地 麿歩(3) 福山暁の星女高
3位 1.35 岡田 麻奈(3) 福山暁の星女高
4位 1.30 奥野 実優(2) 福山東朋中
5位 1.30 篠原 葉月(3) 福山誠之中
6位 1.20 広川 みゆ(3) 福山誠之中
7位 1.15 妹尾 咲希(3) 福山神辺東中
決勝
1位 2.70 柏木 桜花(2) 尾道商高
2位 2.30 三島 佳帆(2) 尾道商高
3位 1.90 山本 優梨(1) 福山暁の星女高
4位 1.70 有木 瑚雪(2) 尾道商高
決勝
1位 5.03 (-0.8) 岡田 麻奈(3) 福山暁の星女高
2位 4.74 (-0.2) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
3位 4.52 (-0.1) 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
3位 4.52 (0.0) 三次 菜々(1) 尾道北高
5位 4.38 (-0.9) 関藤 遥郁(3) 福山向丘中
6位 4.34 (-0.9) 高岡 柑奈(3) せとなみTC
7位 4.12 (-0.8) 藤田 愛央(3) 福山向丘中
8位 4.10 (-1.7) 永尾 春乃(1) 福山鷹取中
9位 4.07 (-2.5) 丹羽 彩優美(2) 広島大附福山高
10位 4.02 (-2.2) 小林 花梨(3) 福山向丘中
11位 3.98 (-0.8) 妹尾 咲希(3) 福山神辺東中
12位 3.92 (5.7) 清水 結加(2) 福山神辺東中
13位 3.87 (-0.6) 山内 美怜(3) 福山城南中
14位 3.75 (3.1) 細羽 七菜(2) 福山神辺東中
15位 3.46 (0.0) 山本 怜奈(2) 福山東朋中
16位 3.08 (-3.2) 藤尾 真央(2) 福山城南中
決勝【小学】
1位 3.63 (-2.4) 田口 由奈(5) 竹尋AC
2位 3.50 (-0.1) 佐野 美咲:福山ジュニア陸上
3位 3.46 (-1.4) 樋口 弥音(6) 竹尋AC
4位 3.38 (-2.9) 菊屋 美心(5) 竹尋AC
5位 3.36 (-1.6) 万浪 心陽(6) 湯田陸上
6位 3.21 (-1.1) 石井 佐和(5) 竹尋AC
決勝
1位 9.21 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
2位 8.35 寺田 憂妃(3) 銀河学院高
3位 6.95 山本 日向子(3) 銀河学院高
決勝【中学】
1位 9.12 広原 茉生(2) 福山鷹取中
2位 8.51 棗田 莉紗(3) 福山幸千中
3位 8.19 矢富 紗季(3) 福山鷹取中
4位 7.77 内田 桃花(2) 福山幸千中
5位 7.23 田辺 莉緒(1) 福山鷹取中
6位 6.90 福島 舞里愛(2) 福山幸千中
7位 6.54 岡本 理子(3) 福山城北中
8位 6.16 原田 一加(3) 福山神辺東中
9位 5.99 細羽 七菜(2) 福山神辺東中

コメント

タイトルとURLをコピーしました