春季香川県三観地区中学校陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校総体・選手権
香川県の陸上競技大会速報結果

『香川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季香川県三観地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

春季香川県三観地区中学校陸上

会場:観音寺市総合(運)(陸)
開催日:2022年6月04日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 11.8 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 13.6 高橋 謙人(1) 豊中
3位 13.9 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
4位 15.2 合田 佳広(1) 観音寺伊吹中
5位 16.1 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.0 村田 嵐万(1) 三豊中
2位 14.3 近井 志優(1) 三豊和光中
3位 14.4 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
3位 14.4 三崎 天斗(1) 三豊詫間中
5位 14.6 藤原 稜央(1) 観音寺中
6位 15.1 森田 優史(1) 三豊三野津中
7位 15.2 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.3 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 13.6 中田 悠太(1) 観音寺中
3位 13.7 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
4位 14.5 中山 柚季(1) 三豊和光中
5位 14.7 渡辺 碧生(1) 三豊中
6位 14.8 北山 空良(1) 豊中
7位 15.4 森 大地(1) 三豊高瀬中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.5 松原 敦季(1) 三豊三野津中
2位 13.8 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
3位 14.0 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
4位 14.6 余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
5位 15.1 山本 勇太(1) 豊中
6位 15.8 石井 亨次朗(1) 観音寺中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 13.0 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
2位 13.1 近石 哩琥(1) 三豊和光中
3位 13.9 岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
4位 14.5 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
4位 14.5 谷本 蓮(1) 観音寺中
6位 15.0 喜田 明良(1) 三豊三野津中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.4 白川 大地(1) 観音寺中
2位 14.1 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
3位 15.1 松岡 仁也(1) 三豊和光中
4位 15.4 大西 徹平(1) 三豊和光中
5位 16.4 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
決勝【中1】 (1.1)
1位 11.7 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.3 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
3位 12.9 村田 嵐万(1) 三豊中
4位 13.0 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
5位 13.2 近石 哩琥(1) 三豊和光中
6位 13.3 白川 大地(1) 観音寺中
7位 13.5 松原 敦季(1) 三豊三野津中
8位 13.7 高橋 謙人(1) 豊中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 12.2 大西 海輝(2) 三豊中
2位 12.4 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
3位 13.0 長原 和真(2) 観音寺中部中
4位 13.4 武下 侑玖(2) 観音寺中部中
4位 13.4 岩田 大和(2) 観音寺中部中
6位 13.9 矢野 音(2) 観音寺中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.1 岩田 優人(2) 三豊詫間中
2位 12.6 高橋 太歌(2) 豊中
3位 12.9 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 13.0 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
5位 13.2 石井 修都(2) 三豊高瀬中
6位 13.6 前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
7位 15.1 白川 勇海(2) 豊中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.9 井上 咲(2) 観音寺大野原中
1位 11.9 田中 大志(2) 三豊和光中
3位 12.3 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
4位 12.9 大西 亮暉(2) 観音寺中
5位 13.0 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 13.0 大西 史員(2) 観音寺中部中
7位 14.1 篠原 悠人(2) 豊中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.9 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 12.2 請川 暖太(2) 観音寺中部中
3位 12.6 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
4位 12.7 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
4位 12.7 高津 快空(2) 三豊中
6位 13.1 高橋 健詩(2) 豊中
7位 13.2 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.8 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 11.9 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 12.0 岩田 優人(2) 三豊詫間中
4位 12.1 田中 大志(2) 三豊和光中
5位 12.2 請川 暖太(2) 観音寺中部中
6位 12.3 大西 海輝(2) 三豊中
7位 12.5 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
8位 12.7 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.2 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.4 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
3位 12.1 中西 陽希(3) 三豊詫間中
4位 12.2 小原 櫂(3) 三豊詫間中
5位 13.1 山口 旺大(3) 三豊三野津中
6位 13.2 岡田 真翔(3) 三豊詫間中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 12.0 石井 颯真(3) 三豊三野津中
3位 12.2 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
4位 12.4 今中 蓮都(3) 豊中
5位 13.8 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
6位 15.0 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.4 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 12.1 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
3位 12.6 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
4位 12.7 石井 亨太朗(3) 観音寺中
5位 13.7 川原 樟大(3) 三豊和光中
6位 13.9 大谷 寿斗(3) 観音寺中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.1 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
3位 11.5 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
4位 11.5 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 12.0 中西 陽希(3) 三豊詫間中
6位 12.1 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
6位 12.1 石井 颯真(3) 三豊三野津中
8位 12.2 小原 櫂(3) 三豊詫間中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 28.5 岩田 大和(2) 観音寺中部中
2位 28.9 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
3位 29.0 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
4位 30.4 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
5位 32.2 白川 勇海(2) 豊中
6位 32.9 森 大地(1) 三豊高瀬中
7位 34.3 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 26.9 大西 史員(2) 観音寺中部中
2位 27.7 長原 和真(2) 観音寺中部中
3位 28.3 矢野 音(2) 観音寺中
4位 29.6 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
5位 31.2 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
6位 31.6 中山 柚季(1) 三豊和光中
7位 32.1 大西 徹平(1) 三豊和光中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 27.2 石井 修都(2) 三豊高瀬中
2位 27.4 高橋 健詩(2) 豊中
3位 28.7 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
4位 28.8 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
5位 28.9 大谷 寿斗(3) 観音寺中
6位 29.0 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
7位 31.7 松岡 仁也(1) 三豊和光中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 25.2 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 25.8 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
3位 25.9 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
4位 26.1 高橋 太歌(2) 豊中
5位 26.4 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
5位 26.4 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
7位 28.9 三好 葉平(3) 三豊和光中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 23.9 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 24.2 宮武 壱心(1) 観音寺中
3位 24.4 中西 陽希(3) 三豊詫間中
4位 25.0 井上 咲(2) 観音寺大野原中
5位 25.1 岩田 優人(2) 三豊詫間中
6位 25.5 田中 大志(2) 三豊和光中
タイムレース 1組
1位 59.0 脇坂 大輝(3) 豊中
2位 60.4 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
3位 61.3 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 62.6 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
5位 64.8 篠原 悠人(2) 豊中
6位 67.1 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
タイムレース 2組
1位 51.2 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.9 杉本 拓斗(3) 豊中
3位 55.8 石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 57.1 真鍋 英慈(2) 三豊中
5位 57.8 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
6位 59.7 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
7位 64.2 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
四種競技
1位 58.5 石神 湧威斗(2) 三豊中
2位 58.6 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 60.1 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
タイムレース 1組
1位 2.23.6 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
2位 2.24.4 永江 嶺(1) 三豊三野津中
3位 2.29.6 福岡 瑛大(2) 三豊中
4位 2.30.1 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
5位 2.44.4 島田 達矢(1) 三豊三野津中
6位 3.01.9 豊田 琉偉(1) 観音寺中
タイムレース 2組
1位 2.15.8 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
2位 2.16.3 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
3位 2.20.3 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 2.20.7 島田 想大(3) 三豊三野津中
5位 2.27.7 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
6位 2.32.6 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
タイムレース 3組
1位 2.08.0 原 雅宗(3) 三豊中
2位 2.12.0 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
3位 2.12.8 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.13.5 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
5位 2.15.4 平野 悠(3) 三豊中
6位 2.19.6 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
決勝【中1】
1位 4.41.6 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.52.5 山本 朔太朗(1) 三豊中
3位 4.54.2 大西 崇翔(1) 三豊中
4位 4.57.2 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
5位 5.05.9 中田 悠太(1) 観音寺中
6位 5.26.3 島田 達矢(1) 三豊三野津中
7位 5.28.5 近石 哩琥(1) 三豊和光中
8位 5.36.1 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
9位 5.42.7 藤田 智也(1) 豊中
10位 5.47.5 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
11位 5.51.1 豊田 琉偉(1) 観音寺中
決勝【中2】
1位 4.36.1 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.40.3 入江 大悟(2) 三豊中
3位 4.43.5 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
4位 4.47.0 安藤 飛空(2) 三豊中
5位 4.48.5 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
6位 4.49.7 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
7位 4.53.3 長田 成飛(2) 豊中
8位 5.02.8 福岡 瑛大(2) 三豊中
9位 5.03.5 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
決勝【中3】
1位 4.30.0 原 雅宗(3) 三豊中
2位 4.36.1 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
3位 4.37.1 平野 悠(3) 三豊中
4位 4.44.3 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
5位 4.44.5 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
6位 4.47.2 島田 想大(3) 三豊三野津中
7位 4.50.8 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
8位 4.56.8 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
決勝
1位 9.47.2 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
2位 9.54.8 安藤 飛空(2) 三豊中
3位 10.06.5 入江 大悟(2) 三豊中
4位 10.11.2 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
5位 10.16.1 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
6位 10.32.6 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
決勝 (1.3)
1位 16.4 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 17.3 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 17.6 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 18.1 大西 海輝(2) 三豊中
5位 18.2 山下 樹(3) 三豊和光中
6位 19.7 石山 湧大(3) 三豊中
7位 28.3 三崎 天斗(1) 三豊詫間中
四種競技 (0.7)
1位 18.0 石神 湧威斗(2) 三豊中
1位 17.6 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
2位 18.3 宮下 稔基(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 46.6観音寺豊浜中
2位 47.7豊中
3位 47.9観音寺中部中
4位 48.0三豊中
5位 52.1三豊和光中
タイムレース 2組
1位 46.3三豊詫間中
2位 47.3三豊三野津中
3位 47.9三豊高瀬中
4位 48.8観音寺中
決勝【低学年】
1位 51.5三豊和光中
2位 51.8観音寺豊浜中
3位 52.5三豊高瀬中
4位 52.8観音寺中
決勝
1位 1.73 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
3位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
4位 1.50 三上 健心(3) 三豊三野津中
5位 1.50 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 1.45 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
8位 1.30 中薮 晴基(2) 三豊和光中
四種競技
1位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1.25 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 3.60 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺中
3位 3.00 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
4位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
6位 2.60 尾上 陽(2) 観音寺中
7位 2.20 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
決勝
1位 5.67 (1.1) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 5.65 (1.8) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
3位 5.35 (1.5) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
4位 5.32 (1.1) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
5位 4.85 (1.0) 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
6位 4.76 (0.7) 高津 快空(2) 三豊中
7位 4.59 (0.2) 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
8位 3.65 (0.5) 喜田 明良(1) 三豊三野津中
9位 3.25 (1.1) 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
決勝
1位 12.29 (1.5) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 11.27 (1.6) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
3位 11.21 (1.9) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
4位 9.58 (1.9) 山下 樹(3) 三豊和光中
5位 9.42 (2.0) 中薮 晴基(2) 三豊和光中
決勝
1位 11.22 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 11.03 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.14 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
4位 9.96 今中 蓮都(3) 豊中
5位 9.87 脇坂 大輝(3) 豊中
6位 9.15 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
7位 9.10 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
8位 8.85 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
9位 8.52 三好 葉平(3) 三豊和光中
10位 8.43 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
11位 7.06 川原 樟大(3) 三豊和光中
12位 6.55 近井 志優(1) 三豊和光中
13位 6.50 合田 政矢(3) 観音寺豊浜中
14位 5.32 森田 優史(1) 三豊三野津中
四種競技
1位 8.02 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
2位 7.37 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 6.57 石神 湧威斗(2) 三豊中
決勝
1位 1729 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1601 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1535 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.0 畑中 優利(1) 三豊詫間中
2位 14.3 綾 美咲(1) 三豊三野津中
3位 15.0 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
4位 15.2 永崎 万尋(1) 三豊和光中
5位 15.5 永井 凛風(1) 三豊和光中
6位 16.1 横山 優乃(1) 三豊和光中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.0 大西 ゆき(1) 三豊中
2位 14.1 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
2位 14.1 金丸 もか(1) 豊中
4位 15.3 三好 杏果(1) 三豊三野津中
5位 15.4 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
5位 15.4 宮本 瑞稀(1) 観音寺中
7位 16.1 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.6 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.5 藤下 結衣(1) 三豊和光中
3位 14.8 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
4位 15.1 谷川 心優(1) 三豊和光中
5位 15.2 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
6位 15.3 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
6位 15.3 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.6 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
2位 14.8 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
3位 14.9 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
4位 15.1 汐見 凛心(1) 三豊詫間中
5位 15.3 三崎 唯奈(1) 三豊詫間中
6位 15.4 川井 優理香(1) 観音寺豊浜中
7位 15.7 藤田 かのん(1) 三豊中
8位 15.8 森 楓香(1) 三豊高瀬中
決勝【中1】 (1.3)
1位 13.5 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 13.9 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.0 畑中 優利(1) 三豊詫間中
4位 14.1 大西 ゆき(1) 三豊中
5位 14.3 綾 美咲(1) 三豊三野津中
6位 14.5 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 14.8 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
7位 14.8 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 13.1 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.8 業天 音舞(2) 観音寺中部中
3位 13.9 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 14.3 河内 さくら(2) 三豊詫間中
5位 14.4 小野 千音(2) 三豊高瀬中
6位 14.8 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
7位 14.9 糸川 ひな(2) 三豊中
8位 15.0 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.6 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
2位 13.9 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 14.0 本岡 虹空(2) 三豊中
4位 14.6 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
4位 14.6 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 14.7 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
7位 15.4 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
8位 15.9 小幡 夢奈(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.9 野口 真央(2) 三豊和光中
2位 14.3 西宇 穂香(2) 豊中
3位 14.4 西川 理夢(2) 観音寺中部中
4位 14.8 西谷 友理奈(2) 豊中
4位 14.8 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
6位 15.6 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.1 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.5 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 13.8 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 13.8 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
5位 13.8 業天 音舞(2) 観音寺中部中
6位 13.8 野口 真央(2) 三豊和光中
7位 13.9 本岡 虹空(2) 三豊中
8位 14.4 西宇 穂香(2) 豊中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 13.7 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
2位 14.2 森 真奈美(3) 観音寺中
3位 14.9 大西 理来(3) 豊中
4位 15.1 筒井 結菜(3) 豊中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 13.1 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 13.2 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 13.8 大平 彩月(3) 観音寺中部中
4位 14.1 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
5位 14.4 西山 青空(3) 観音寺中部中
6位 14.8 神原 芽生(3) 三豊和光中
7位 15.0 石井 優希(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 13.1 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.2 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 14.2 大西 莉愛(3) 豊中
4位 14.6 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
5位 14.7 戸城 瑶稀(3) 三豊中
6位 14.9 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
決勝【中3】 (1.1)
1位 13.1 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.1 中田 真緒(3) 観音寺中
3位 13.3 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
4位 13.4 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
5位 13.6 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
6位 13.8 大平 彩月(3) 観音寺中部中
7位 13.8 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
8位 14.0 大西 莉愛(3) 豊中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 31.2 大西 理来(3) 豊中
2位 31.3 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
3位 32.3 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
4位 33.3 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
5位 33.4 森 楓香(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 28.8 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
2位 30.3 大西 莉愛(3) 豊中
3位 30.9 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
3位 30.9 西川 理夢(2) 観音寺中部中
5位 31.0 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.1 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
2位 28.3 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 29.9 野口 真央(2) 三豊和光中
四種競技 (1.4)
1位 30.5 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 31.3 三野 花恋(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 2.45.7 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
2位 2.46.6 平井 心那(3) 豊中
3位 2.48.3 筒井 結菜(3) 豊中
4位 2.58.4 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
5位 2.59.3 尾池 唯月(3) 三豊中
6位 3.12.6 石井 愛佳(3) 豊中
タイムレース 2組
1位 2.22.8 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.33.2 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
3位 2.33.5 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 2.34.8 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 2.42.5 露原 直央(3) 三豊和光中
6位 2.43.9 田中 麻結(3) 豊中
7位 2.44.3 高木 愛菜(2) 三豊中
8位 2.46.6 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
決勝【中1】
1位 2.29.0 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.40.1 藤下 結衣(1) 三豊和光中
3位 2.41.4 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
4位 2.48.2 平野 結萌(1) 三豊中
5位 2.54.2 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
6位 2.54.7 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
7位 3.00.7 片桐 琉々(1) 三豊中
8位 3.16.1 谷川 心優(1) 三豊和光中
決勝【中1】
1位 5.35.1 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
2位 5.53.3 平野 結萌(1) 三豊中
3位 5.56.5 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
4位 6.06.1 片桐 琉々(1) 三豊中
5位 6.08.9 田井 捺希(1) 豊中
6位 6.09.3 松田 彩希(1) 豊中
決勝【中2】
1位 5.15.2 西宇 穂香(2) 豊中
2位 5.22.9 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
3位 5.25.5 高木 愛菜(2) 三豊中
4位 5.29.6 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
5位 5.37.5 滝本 理彩(2) 豊中
6位 5.50.1 香川 明日菜(2) 三豊中
7位 6.07.8 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
決勝【中3】
1位 4.50.7 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 5.18.9 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
3位 5.24.3 寺内 凪(3) 観音寺大野原中
4位 5.35.2 露原 直央(3) 三豊和光中
5位 5.37.1 川崎 万結(3) 三豊中
6位 5.37.4 松浦 はるか(3) 三豊中
7位 5.38.3 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 19.6 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
2位 20.7 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
3位 20.9 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
4位 21.0 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
5位 21.1 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
6位 25.3 矢倉 菜々美(3) 三豊詫間中
7位 26.5 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 17.8 荻田 桜(2) 三豊中
2位 17.9 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
3位 18.3 三野 花恋(2) 三豊中
4位 18.4 綾 美咲(1) 三豊三野津中
5位 18.5 神原 芽生(3) 三豊和光中
6位 18.6 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
7位 19.8 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 14.8 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 15.5 森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 16.2 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 16.4 新延 愛子(1) 三豊三野津中
5位 16.5 大平 彩月(3) 観音寺中部中
6位 17.3 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
7位 17.6 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
8位 18.4 高井 愛理(2) 三豊中
四種競技 (0.6)
1位 18.3 三野 花恋(2) 三豊中
1位 17.1 金山 弥生(2) 三豊和光中
タイムレース 1組
1位 56.1豊中
2位 56.8三豊高瀬中
3位 58.1三豊仁尾中
タイムレース 2組
1位 54.2三豊三野津中
2位 55.2三豊中
3位 55.7観音寺豊浜中
決勝【低学年】
1位 54.7三豊和光中
2位 56.2三豊三野津中
3位 58.9観音寺豊浜中
決勝
1位 1.40 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.30 永崎 万尋(1) 三豊和光中
3位 1.25 曽根 優花(3) 三豊詫間中
3位 1.25 芳地 美風(3) 三豊詫間中
3位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
6位 1.20 高橋 侑花(1) 観音寺豊浜中
7位 1.20 永井 凛風(1) 三豊和光中
8位 1.10 三好 杏果(1) 三豊三野津中
四種競技
1位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1.20 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 3.00 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.70 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
2位 2.70 西山 青空(3) 観音寺中部中
4位 2.50 武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.50 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
6位 2.50 川江 恵愛(3) 三豊中
6位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
6位 2.50 新延 愛子(1) 三豊三野津中
9位 2.40 小野 千音(2) 三豊高瀬中
9位 2.40 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
11位 2.40 本岡 虹空(2) 三豊中
12位 2.20 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
13位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊中
14位 1.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 4.47 (1.4) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
2位 4.38 (1.3) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
3位 4.36 (0.7) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
4位 4.33 (1.0) 松本 春咲(2) 観音寺中部中
5位 4.29 (1.4) 池田 遥(3) 三豊詫間中
6位 4.28 (1.5) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
7位 4.20 (2.1) 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
8位 4.19 (1.5) 石井 優希(3) 観音寺大野原中
9位 4.17 (1.1) 荻田 桜(2) 三豊中
10位 4.14 (0.4) 森 真奈美(3) 観音寺中
11位 4.05 (0.4) 大西 ゆき(1) 三豊中
12位 4.03 (1.6) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
13位 4.03 (1.5) 村上 卯月(3) 三豊三野津中
14位 3.85 (0.9) 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
15位 3.83 (0.7) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
16位 3.79 (1.0) 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
17位 3.71 (1.4) 藤田 かのん(1) 三豊中
18位 3.54 (1.4) 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
19位 3.45 (1.3) 大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
20位 2.91 (0.7) 横山 優乃(1) 三豊和光中
決勝
1位 10.53 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.24 田村 早紀(3) 豊中
3位 8.93 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 7.96 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
5位 7.92 宮崎 由衣(3) 豊中
6位 6.42 真鍋 耀江(3) 観音寺伊吹中
四種競技
1位 7.07 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 6.70 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 1706 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1457 三野 花恋(2) 三豊中

コメント

タイトルとURLをコピーしました