香川県中学校混成中距離長距離記録会2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県中学校混成中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

香川県中学校混成中距離長距離記録会

会場:高松市屋島(競)
開催日:2022年6月19日

タイムレース 1組 (1.8)
1位 13.52 楠 陽向(1) 坂出中
2位 13.70 岸本 聡真(1) 坂出中
3位 14.04 宮内 祥伍(1) 坂出白峰中
4位 14.40 藤沢 暖人(1) 三木中
5位 14.67 八木 獅允(1) 小豆島中
6位 15.06 真鍋 悠生(1) 三木中
7位 15.83 坂本 絆凪(1) 土庄中
8位 16.02 山本 琉翔(1) 高松国分寺中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 14.38 高橋 昊靖(1) 丸亀西中
2位 14.51 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
3位 14.69 豊沢 凛空(1) 観音寺中部中
4位 14.92 高松 篤志(1) 丸亀西中
5位 15.19 宮脇 頌征(1) 高松国分寺中
6位 15.85 谷渕 ひろと(1) 丸亀西中
 DNS 今野 義逸(1) 観音寺中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.63 高田 瑛叶(1) 観音寺中
2位 13.69 石床 琉惺(1) 土庄中
3位 13.87 戸田 悠貴(1) 坂出白峰中
4位 13.89 原岡 志暢(1) 高松国分寺中
5位 13.90 横田 歩季(1) 観音寺中
6位 14.13 中山 寛太(1) 丸亀南中
7位 14.63 桧垣 瑛隼(1) 三豊三野津中
 DNS 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 12.59 森 悠真(1) 坂出東部中
2位 13.22 金本 修吾(1) 観音寺中部中
3位 13.41 岡田 倭(1) 高松協和中
4位 13.46 篠原 怜(1) 観音寺中部中
5位 13.53 花崎 詠大(1) 丸亀西中
6位 13.65 宮田 倫太朗(1) 観音寺中部中
7位 13.67 山岡 暖和(1) 丸亀西中
 DNS 資延 侑梨弥(1) 三豊詫間中
四種競技
1位 59.18 小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 69.28 中薮 晴基(3) 三豊和光中
 DNS 村尾 透和(3) 高松国分寺中
タイムレース 1組
1位 2.19.51 井上 拓馬(2) 丸亀西中
2位 2.19.73 小原 弘也(3) 坂出白峰中
3位 2.20.09 近石 哩琥(2) 三豊和光中
4位 2.20.38 丸川 新汰(3) 三木中
5位 2.24.57 香西 佑哉(3) 三木中
6位 2.30.97 近藤 慧弥(2) 高松協和中
7位 2.41.34 中野 三笠(2) 小豆島中
タイムレース 2組
1位 2.10.85 佐々木 日向(3) 高松桜町中
2位 2.12.42 三谷 大輝(3) 高松香東中
3位 2.15.94 藤沢 真翔(3) さぬき長尾中
4位 2.17.47 上原 綾斗(3) 三木中
5位 2.17.99 石井 駿登(3) 坂出白峰中
6位 2.18.52 坂本 健斗(3) 小豆島中
7位 2.19.85 猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
決勝【中1】
1位 2.27.21 赤松 新太(1) 小豆島中
2位 2.29.64 宮田 倫太朗(1) 観音寺中部中
3位 2.45.40 中山 寛太(1) 丸亀南中
決勝
1位 4.39.44 石井 太一(3) 高松龍雲中
2位 4.44.94 石井 駿登(3) 坂出白峰中
3位 4.45.39 三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
4位 4.47.00 香西 佑哉(3) 三木中
5位 4.47.70 丸川 新汰(3) 三木中
6位 4.51.27 山下 凌来(2) 坂出中
7位 4.53.69 永江 嶺(2) 三豊三野津中
8位 4.53.75 近石 哩琥(2) 三豊和光中
9位 4.58.32 近藤 慧弥(2) 高松協和中
10位 5.03.22 中野 三笠(2) 小豆島中
11位 5.04.10 井上 凛太郎(2) 高松協和中
12位 5.09.72 林 季織(2) 高松協和中
13位 5.16.02 平田 慎二朗(2) 土庄中
14位 5.17.00 大西 徹平(2) 三豊和光中
15位 5.20.27 島田 達矢(2) 三豊三野津中
 DNS 坂本 健斗(3) 小豆島中
 DNS 鈴木 七斗(3) 高松協和中
決勝【中1】
1位 4.51.35 森川 恭丞(1) 土庄中
2位 5.04.08 高橋 朔太朗(1) 土庄中
3位 5.09.16 川本 涼生(1) 土庄中
4位 5.10.77 東田 旺典(1) 坂出中
5位 5.22.26 赤松 新太(1) 小豆島中
6位 5.36.91 佐々木 瑛大(1) 高松協和中
7位 5.53.68 桧垣 瑛隼(1) 三豊三野津中
8位 5.55.30 溝渕 晃基(1) 高松協和中
9位 6.05.17 八木 獅允(1) 小豆島中
10位 6.10.88 松本 楓磨(1) 高松協和中
11位 7.05.05 国方 颯斗(1) 高松協和中
 DNS 坂本 絆凪(1) 土庄中
決勝
1位 9.47.05 山田 純大(3) 小豆島中
2位 9.49.56 大西 悠斗(3) 三豊高瀬中
3位 9.57.66 長谷川 亮祐(3) 土庄中
4位 10.34.19 松田 弦(3) 古高松中
5位 10.53.69 原田 雄登(3) 小豆島中
6位 11.25.10 島田 達矢(2) 三豊三野津中
7位 11.30.53 藤本 貞一郎(3) 土庄中
四種競技 (1.0)
1位 18.87 小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 22.96 中薮 晴基(3) 三豊和光中
 DNS 村尾 透和(3) 高松国分寺中
四種競技
1位 1.45 小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 1.35 中薮 晴基(3) 三豊和光中
 DNS 村尾 透和(3) 高松国分寺中
決勝【中1】
1位 5.04 (-0.1) 森 悠真(1) 坂出東部中
2位 4.64 (-0.3) 岸本 聡真(1) 坂出中
3位 4.52 (-1.8) 楠 陽向(1) 坂出中
4位 4.29 (-0.7) 岡田 倭(1) 高松協和中
5位 4.25 (0.7) 間嶋 莉斗(1) 古高松中
6位 3.57 (-2.3) 高松 篤志(1) 丸亀西中
 DNS 上島 やまと(1) 高松紫雲中
 DNS 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
四種競技
1位 7.94 小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 7.83 中薮 晴基(3) 三豊和光中
 DNS 村尾 透和(3) 高松国分寺中
決勝
1位 1601 小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 945 中薮 晴基(3) 三豊和光中
 DNS 村尾 透和(3) 高松国分寺中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 14.45 谷渕 栞(1) 土庄中
2位 14.87 小島 唯花(1) 坂出中
3位 14.95 中川 香里奈(1) 三木中
4位 15.00 橋本 香永(1) 坂出白峰中
5位 15.19 岸田 香澄(1) 土庄中
6位 16.39 松下 和奏(1) 坂出白峰中
 DNS 山西 こころ(1) 坂出白峰中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 14.81 横井 恋(1) 丸亀南中
2位 14.82 伊礼 千尋(1) 丸亀西中
3位 15.26 松尾 桃花(1) 丸亀西中
4位 15.31 香川 桜歌(1) 丸亀南中
5位 15.51 宮武 由奈(1) 丸亀西中
6位 15.67 角岡 愛来(1) 高松国分寺中
7位 16.13 中川 結那(1) 丸亀西中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 13.62 妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
2位 14.08 沖川 咲(1) 高松国分寺中
3位 14.27 田中 舞(1) 坂出中
4位 14.84 太田 彩恵(1) 観音寺中部中
5位 14.90 高国 紗那(1) 高松協和中
6位 14.97 名倉 凛(1) 丸亀飯山中
 DNS 白川 瑞歩(1) 観音寺中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 13.55 田中 愛菜(1) さぬき南中
2位 13.76 西原 凛(1) 藤井中
3位 14.26 大西 玲愛(1) 観音寺中部中
3位 14.26 飯塚 真央(1) 三豊三野津中
5位 14.30 服部 希香(1) 丸亀飯山中
6位 15.12 大谷 凛央(1) 観音寺中
 DNS 近藤 もも夏(1) 観音寺中
 DNS 青海 李音(1) 高松協和中
四種競技 (-2.4)
1位 30.28 谷川 心優(2) 三豊和光中
2位 30.87 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 31.04 荒木関 友香(3) 三豊三野津中
4位 31.51 村上 望亜(3) 県高松北中
 DNS 金山 弥生(3) 三豊和光中
 DNS 東 花織(3) 観音寺中
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中
 DNS 福家 梓(2) 三木中
タイムレース 1組
1位 2.47.68 石床 茉琳(3) 小豆島中
2位 2.49.93 下河 莉子(3) 高松桜町中
3位 2.54.01 西田 香穂(3) 県高松北中
4位 2.58.37 木村 優音(2) 坂出白峰中
5位 3.07.00 作山 美唯奈(3) 高松国分寺中
タイムレース 2組
1位 2.41.37 矢野 莉凰(2) 三豊和光中
2位 2.41.74 山地 みちる(2) 高松国分寺中
3位 2.43.36 信清 叶愛(2) 小豆島中
4位 2.46.75 高橋 千裕(3) 三木中
5位 2.57.63 萩原 二葉(2) 高松屋島中
 DNS 菅原 七菜子(3) 高松紫雲中
タイムレース 3組
1位 2.25.23 小林 由依(2) 丸亀西中
2位 2.33.46 藤下 結衣(2) 三豊和光中
3位 2.35.48 秋山 桜(2) 坂出白峰中
4位 2.37.45 山下 萌日(3) 小豆島中
5位 2.39.02 沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
 DNS 立花 陽和(2) 小豆島中
決勝【中1】
1位 2.30.28 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
2位 2.49.82 石井 優芽(1) 三豊三野津中
3位 2.51.27 沖川 咲(1) 高松国分寺中
4位 2.55.46 小島 唯花(1) 坂出中
5位 2.56.82 前川 綺来(1) 三豊三野津中
6位 3.00.34 塩崎 満月(1) 坂出白峰中
タイムレース 1組
1位 5.39.65 永田 瑠華(2) 高松国分寺中
2位 5.47.41 下河 莉子(3) 高松桜町中
3位 5.49.41 松原 里莉(2) 丸亀飯山中
4位 5.52.43 中川 成美(3) 志度中
5位 5.53.91 石床 茉琳(3) 小豆島中
6位 5.54.27 萩原 二葉(2) 高松屋島中
7位 6.06.63 熊田 有紗(2) 高松国分寺中
 DNS 中上 なみ(2) 土庄中
 DNS 橋本 紗那(2) 高松国分寺中
 DNS 木村 優音(2) 坂出白峰中
タイムレース 2組
1位 4.56.67 武藤 心温(2) 観音寺中
2位 4.57.65 小林 由依(2) 丸亀西中
3位 5.14.96 豊田 晄子(3) 三豊三野津中
4位 5.17.44 藤下 結衣(2) 三豊和光中
5位 5.30.32 岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
6位 5.31.31 山本 杏理(2) 土庄中
7位 5.34.24 信清 叶愛(2) 小豆島中
 DNS 秋山 桜(2) 坂出白峰中
 DNS 中村 愛唯(3) 高松龍雲中
 DNS 山下 萌日(3) 小豆島中
 DNS 立花 陽和(2) 小豆島中
決勝【中1】
1位 5.30.40 久山 陽莉(1) 土庄中
2位 5.44.78 石井 優芽(1) 三豊三野津中
3位 6.03.26 近藤 穂果(1) 三木中
4位 6.18.72 瀬尾 咲名(1) 土庄中
 DNS 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
 DNS 山西 こころ(1) 坂出白峰中
決勝
1位 11.52.35 飯間 柚希(3) 高松国分寺中
2位 13.47.02 樋口 詩織(3) 県高松北中
四種競技 (0.8)
1位 18.23 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 19.59 谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 20.11 荒木関 友香(3) 三豊三野津中
4位 21.55 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
 DNS 金山 弥生(3) 三豊和光中
 DNS 東 花織(3) 観音寺中
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中
 DNS 福家 梓(2) 三木中
四種競技
1位 1.40 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 1.25 谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 1.20 村上 望亜(3) 県高松北中
3位 1.20 荒木関 友香(3) 三豊三野津中
 DNS 東 花織(3) 観音寺中
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中
 DNS 金山 弥生(3) 三豊和光中
 DNS 福家 梓(2) 三木中
決勝
1位 4.49 (1.8) 妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
2位 4.24 (1.6) 飯塚 真央(1) 三豊三野津中
3位 4.16 (0.4) 高国 紗那(1) 高松協和中
4位 4.05 (1.5) 篠原 紗那(1) 坂出中
5位 3.97 (0.9) 松尾 桃花(1) 丸亀西中
6位 3.93 (1.7) 田中 舞(1) 坂出中
7位 3.87 (0.0) 山本 澪(1) 丸亀飯山中
8位 3.82 (1.5) 香川 桜歌(1) 丸亀南中
9位 3.68 (1.4) 前川 綺来(1) 三豊三野津中
10位 3.46 (0.5) 伊礼 千尋(1) 丸亀西中
11位 3.42 (0.5) 宮武 由奈(1) 丸亀西中
 DNS 青海 李音(1) 高松協和中
四種競技
1位 8.77 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 8.06 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 7.95 谷川 心優(2) 三豊和光中
4位 6.00 荒木関 友香(3) 三豊三野津中
 DNS 福家 梓(2) 三木中
 DNS 金山 弥生(3) 三豊和光中
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中
 DNS 東 花織(3) 観音寺中
決勝
1位 1608 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 1555 谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 1524 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
4位 1288 荒木関 友香(3) 三豊三野津中
 DNS 福家 梓(2) 三木中
 DNS 東 花織(3) 観音寺中
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中
 DNS 金山 弥生(3) 三豊和光中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.59(1.8) タイムレース 4組
        森 悠真(1) 坂出東部中
2位 13.22(1.8) タイムレース 4組
        金本 修吾(1) 観音寺中部中
3位 13.41(1.8) タイムレース 4組
        岡田 倭(1) 高松協和中
4位 13.46(1.8) タイムレース 4組
        篠原 怜(1) 観音寺中部中
5位 13.52(1.8) タイムレース 1組
        楠 陽向(1) 坂出中
6位 13.53(1.8) タイムレース 4組
        花崎 詠大(1) 丸亀西中
7位 13.63(0.9) タイムレース 3組
        高田 瑛叶(1) 観音寺中
8位 13.65(1.8) タイムレース 4組
        宮田 倫太朗(1) 観音寺中部中
9位 13.67(1.8) タイムレース 4組
        山岡 暖和(1) 丸亀西中
10位 13.69(0.9) タイムレース 3組
        石床 琉惺(1) 土庄中
11位 13.70(1.8) タイムレース 1組
        岸本 聡真(1) 坂出中
12位 13.87(0.9) タイムレース 3組
        戸田 悠貴(1) 坂出白峰中
13位 13.89(0.9) タイムレース 3組
        原岡 志暢(1) 高松国分寺中
14位 13.90(0.9) タイムレース 3組
        横田 歩季(1) 観音寺中
15位 14.04(1.8) タイムレース 1組
        宮内 祥伍(1) 坂出白峰中
16位 14.13(0.9) タイムレース 3組
        中山 寛太(1) 丸亀南中
17位 14.38(1.7) タイムレース 2組
        高橋 昊靖(1) 丸亀西中
18位 14.40(1.8) タイムレース 1組
        藤沢 暖人(1) 三木中
19位 14.51(1.7) タイムレース 2組
        滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
20位 14.63(0.9) タイムレース 3組
        桧垣 瑛隼(1) 三豊三野津中
21位 14.67(1.8) タイムレース 1組
        八木 獅允(1) 小豆島中
22位 14.69(1.7) タイムレース 2組
        豊沢 凛空(1) 観音寺中部中
23位 14.92(1.7) タイムレース 2組
        高松 篤志(1) 丸亀西中
24位 15.06(1.8) タイムレース 1組
        真鍋 悠生(1) 三木中
25位 15.19(1.7) タイムレース 2組
        宮脇 頌征(1) 高松国分寺中
26位 15.83(1.8) タイムレース 1組
        坂本 絆凪(1) 土庄中
27位 15.85(1.7) タイムレース 2組
        谷渕 ひろと(1) 丸亀西中
28位 16.02(1.8) タイムレース 1組
        山本 琉翔(1) 高松国分寺中
ランキング
1位 59.18 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 69.28 四種競技
        中薮 晴基(3) 三豊和光中
ランキング
1位 2.10.85 タイムレース 2組
        佐々木 日向(3) 高松桜町中
2位 2.12.42 タイムレース 2組
        三谷 大輝(3) 高松香東中
3位 2.15.94 タイムレース 2組
        藤沢 真翔(3) さぬき長尾中
4位 2.17.47 タイムレース 2組
        上原 綾斗(3) 三木中
5位 2.17.99 タイムレース 2組
        石井 駿登(3) 坂出白峰中
6位 2.18.52 タイムレース 2組
        坂本 健斗(3) 小豆島中
7位 2.19.51 タイムレース 1組
        井上 拓馬(2) 丸亀西中
8位 2.19.73 タイムレース 1組
        小原 弘也(3) 坂出白峰中
9位 2.19.85 タイムレース 2組
        猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
10位 2.20.09 タイムレース 1組
        近石 哩琥(2) 三豊和光中
11位 2.20.38 タイムレース 1組
        丸川 新汰(3) 三木中
12位 2.24.57 タイムレース 1組
        香西 佑哉(3) 三木中
13位 2.27.21 決勝【中1】
        赤松 新太(1) 小豆島中
14位 2.29.64 決勝【中1】
        宮田 倫太朗(1) 観音寺中部中
15位 2.30.97 タイムレース 1組
        近藤 慧弥(2) 高松協和中
16位 2.41.34 タイムレース 1組
        中野 三笠(2) 小豆島中
17位 2.45.40 決勝【中1】
        中山 寛太(1) 丸亀南中
ランキング
1位 4.39.44 決勝
        石井 太一(3) 高松龍雲中
2位 4.44.94 決勝
        石井 駿登(3) 坂出白峰中
3位 4.45.39 決勝
        三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
4位 4.47.00 決勝
        香西 佑哉(3) 三木中
5位 4.47.70 決勝
        丸川 新汰(3) 三木中
6位 4.51.27 決勝
        山下 凌来(2) 坂出中
7位 4.51.35 決勝【中1】
        森川 恭丞(1) 土庄中
8位 4.53.69 決勝
        永江 嶺(2) 三豊三野津中
9位 4.53.75 決勝
        近石 哩琥(2) 三豊和光中
10位 4.58.32 決勝
        近藤 慧弥(2) 高松協和中
11位 5.03.22 決勝
        中野 三笠(2) 小豆島中
12位 5.04.08 決勝【中1】
        高橋 朔太朗(1) 土庄中
13位 5.04.10 決勝
        井上 凛太郎(2) 高松協和中
14位 5.09.16 決勝【中1】
        川本 涼生(1) 土庄中
15位 5.09.72 決勝
        林 季織(2) 高松協和中
16位 5.10.77 決勝【中1】
        東田 旺典(1) 坂出中
17位 5.16.02 決勝
        平田 慎二朗(2) 土庄中
18位 5.17.00 決勝
        大西 徹平(2) 三豊和光中
19位 5.20.27 決勝
        島田 達矢(2) 三豊三野津中
20位 5.22.26 決勝【中1】
        赤松 新太(1) 小豆島中
21位 5.36.91 決勝【中1】
        佐々木 瑛大(1) 高松協和中
22位 5.53.68 決勝【中1】
        桧垣 瑛隼(1) 三豊三野津中
23位 5.55.30 決勝【中1】
        溝渕 晃基(1) 高松協和中
24位 6.05.17 決勝【中1】
        八木 獅允(1) 小豆島中
25位 6.10.88 決勝【中1】
        松本 楓磨(1) 高松協和中
26位 7.05.05 決勝【中1】
        国方 颯斗(1) 高松協和中
ランキング
1位 9.47.05 決勝
        山田 純大(3) 小豆島中
2位 9.49.56 決勝
        大西 悠斗(3) 三豊高瀬中
3位 9.57.66 決勝
        長谷川 亮祐(3) 土庄中
4位 10.34.19 決勝
        松田 弦(3) 古高松中
5位 10.53.69 決勝
        原田 雄登(3) 小豆島中
6位 11.25.10 決勝
        島田 達矢(2) 三豊三野津中
7位 11.30.53 決勝
        藤本 貞一郎(3) 土庄中
ランキング
1位 18.87(1.0) 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 22.96(1.0) 四種競技
        中薮 晴基(3) 三豊和光中
ランキング
1位 1.45 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 1.35 四種競技
        中薮 晴基(3) 三豊和光中
ランキング
1位 5.04(-0.1) 決勝【中1】
        森 悠真(1) 坂出東部中
2位 4.64(-0.3) 決勝【中1】
        岸本 聡真(1) 坂出中
3位 4.52(-1.8) 決勝【中1】
        楠 陽向(1) 坂出中
4位 4.29(-0.7) 決勝【中1】
        岡田 倭(1) 高松協和中
5位 4.25(0.7) 決勝【中1】
        間嶋 莉斗(1) 古高松中
6位 3.57(-2.3) 決勝【中1】
        高松 篤志(1) 丸亀西中
ランキング
1位 7.94 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 7.83 四種競技
        中薮 晴基(3) 三豊和光中
ランキング
1位 1601 決勝
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 945 決勝
        中薮 晴基(3) 三豊和光中
ランキング
1位 13.55(1.7) タイムレース 4組
        田中 愛菜(1) さぬき南中
2位 13.62(2.0) タイムレース 3組
        妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
3位 13.76(1.7) タイムレース 4組
        西原 凛(1) 藤井中
4位 14.08(2.0) タイムレース 3組
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
5位 14.26(1.7) タイムレース 4組
        大西 玲愛(1) 観音寺中部中
5位 14.26(1.7) タイムレース 4組
        飯塚 真央(1) 三豊三野津中
7位 14.27(2.0) タイムレース 3組
        田中 舞(1) 坂出中
8位 14.30(1.7) タイムレース 4組
        服部 希香(1) 丸亀飯山中
9位 14.45(0.0) タイムレース 1組
        谷渕 栞(1) 土庄中
10位 14.81(1.7) タイムレース 2組
        横井 恋(1) 丸亀南中
11位 14.82(1.7) タイムレース 2組
        伊礼 千尋(1) 丸亀西中
12位 14.84(2.0) タイムレース 3組
        太田 彩恵(1) 観音寺中部中
13位 14.87(0.0) タイムレース 1組
        小島 唯花(1) 坂出中
14位 14.90(2.0) タイムレース 3組
        高国 紗那(1) 高松協和中
15位 14.95(0.0) タイムレース 1組
        中川 香里奈(1) 三木中
16位 14.97(2.0) タイムレース 3組
        名倉 凛(1) 丸亀飯山中
17位 15.00(0.0) タイムレース 1組
        橋本 香永(1) 坂出白峰中
18位 15.12(1.7) タイムレース 4組
        大谷 凛央(1) 観音寺中
19位 15.19(0.0) タイムレース 1組
        岸田 香澄(1) 土庄中
20位 15.26(1.7) タイムレース 2組
        松尾 桃花(1) 丸亀西中
21位 15.31(1.7) タイムレース 2組
        香川 桜歌(1) 丸亀南中
22位 15.51(1.7) タイムレース 2組
        宮武 由奈(1) 丸亀西中
23位 15.67(1.7) タイムレース 2組
        角岡 愛来(1) 高松国分寺中
24位 16.13(1.7) タイムレース 2組
        中川 結那(1) 丸亀西中
25位 16.39(0.0) タイムレース 1組
        松下 和奏(1) 坂出白峰中
ランキング
1位 30.28(-2.4) 四種競技
        谷川 心優(2) 三豊和光中
2位 30.87(-2.4) 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 31.04(-2.4) 四種競技
        荒木関 友香(3) 三豊三野津中
4位 31.51(-2.4) 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
ランキング
1位 2.25.23 タイムレース 3組
        小林 由依(2) 丸亀西中
2位 2.30.28 決勝【中1】
        丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
3位 2.33.46 タイムレース 3組
        藤下 結衣(2) 三豊和光中
4位 2.35.48 タイムレース 3組
        秋山 桜(2) 坂出白峰中
5位 2.37.45 タイムレース 3組
        山下 萌日(3) 小豆島中
6位 2.39.02 タイムレース 3組
        沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
7位 2.41.37 タイムレース 2組
        矢野 莉凰(2) 三豊和光中
8位 2.41.74 タイムレース 2組
        山地 みちる(2) 高松国分寺中
9位 2.43.36 タイムレース 2組
        信清 叶愛(2) 小豆島中
10位 2.46.75 タイムレース 2組
        高橋 千裕(3) 三木中
11位 2.47.68 タイムレース 1組
        石床 茉琳(3) 小豆島中
12位 2.49.82 決勝【中1】
        石井 優芽(1) 三豊三野津中
13位 2.49.93 タイムレース 1組
        下河 莉子(3) 高松桜町中
14位 2.51.27 決勝【中1】
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
15位 2.54.01 タイムレース 1組
        西田 香穂(3) 県高松北中
16位 2.55.46 決勝【中1】
        小島 唯花(1) 坂出中
17位 2.56.82 決勝【中1】
        前川 綺来(1) 三豊三野津中
18位 2.57.63 タイムレース 2組
        萩原 二葉(2) 高松屋島中
19位 2.58.37 タイムレース 1組
        木村 優音(2) 坂出白峰中
20位 3.00.34 決勝【中1】
        塩崎 満月(1) 坂出白峰中
21位 3.07.00 タイムレース 1組
        作山 美唯奈(3) 高松国分寺中
ランキング
1位 4.56.67 タイムレース 2組
        武藤 心温(2) 観音寺中
2位 4.57.65 タイムレース 2組
        小林 由依(2) 丸亀西中
3位 5.14.96 タイムレース 2組
        豊田 晄子(3) 三豊三野津中
4位 5.17.44 タイムレース 2組
        藤下 結衣(2) 三豊和光中
5位 5.30.32 タイムレース 2組
        岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
6位 5.30.40 決勝【中1】
        久山 陽莉(1) 土庄中
7位 5.31.31 タイムレース 2組
        山本 杏理(2) 土庄中
8位 5.34.24 タイムレース 2組
        信清 叶愛(2) 小豆島中
9位 5.39.65 タイムレース 1組
        永田 瑠華(2) 高松国分寺中
10位 5.44.78 決勝【中1】
        石井 優芽(1) 三豊三野津中
11位 5.47.41 タイムレース 1組
        下河 莉子(3) 高松桜町中
12位 5.49.41 タイムレース 1組
        松原 里莉(2) 丸亀飯山中
13位 5.52.43 タイムレース 1組
        中川 成美(3) 志度中
14位 5.53.91 タイムレース 1組
        石床 茉琳(3) 小豆島中
15位 5.54.27 タイムレース 1組
        萩原 二葉(2) 高松屋島中
16位 6.03.26 決勝【中1】
        近藤 穂果(1) 三木中
17位 6.06.63 タイムレース 1組
        熊田 有紗(2) 高松国分寺中
18位 6.18.72 決勝【中1】
        瀬尾 咲名(1) 土庄中
ランキング
1位 11.52.35 決勝
        飯間 柚希(3) 高松国分寺中
2位 13.47.02 決勝
        樋口 詩織(3) 県高松北中
ランキング
1位 18.23(0.8) 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
2位 19.59(0.8) 四種競技
        谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 20.11(0.8) 四種競技
        荒木関 友香(3) 三豊三野津中
4位 21.55(0.8) 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
ランキング
1位 1.40 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 1.25 四種競技
        谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 1.20 四種競技
        荒木関 友香(3) 三豊三野津中
3位 1.20 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
ランキング
1位 4.49(1.8) 決勝
        妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
2位 4.24(1.6) 決勝
        飯塚 真央(1) 三豊三野津中
3位 4.16(0.4) 決勝
        高国 紗那(1) 高松協和中
4位 4.05(1.5) 決勝
        篠原 紗那(1) 坂出中
5位 3.97(0.9) 決勝
        松尾 桃花(1) 丸亀西中
6位 3.93(1.7) 決勝
        田中 舞(1) 坂出中
7位 3.87(0.0) 決勝
        山本 澪(1) 丸亀飯山中
8位 3.82(1.5) 決勝
        香川 桜歌(1) 丸亀南中
9位 3.68(1.4) 決勝
        前川 綺来(1) 三豊三野津中
10位 3.46(0.5) 決勝
        伊礼 千尋(1) 丸亀西中
11位 3.42(0.5) 決勝
        宮武 由奈(1) 丸亀西中
ランキング
1位 8.77 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
2位 8.06 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 7.95 四種競技
        谷川 心優(2) 三豊和光中
4位 6.00 四種競技
        荒木関 友香(3) 三豊三野津中
ランキング
1位 1608 決勝
        村上 望亜(3) 県高松北中
2位 1555 決勝
        谷川 心優(2) 三豊和光中
3位 1524 決勝
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
4位 1288 決勝
        荒木関 友香(3) 三豊三野津中

コメント

タイトルとURLをコピーしました