第2回香川県小学生交流陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川小学生交流
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回香川県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

第2回香川県小学生交流陸上

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年6月25日

スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (2.1)
1位 15.68 大東 燎生(5) 四条
2位 18.89 井下 橙人(5) 大野原
3位 18.92 佐伯 宗亮(5) 川東
4位 19.24 藤川 大志(5) 大野原
5位 20.25 瀬尾 颯斗(5) 大野原
6位 20.60 長野 王雅(5) 城西
タイムレース【小5】 2組 (3.4)
1位 16.85 佐藤 璃一(5) 四条
2位 17.24 藤村 泰希(5) 宇多津北
3位 17.27 宇川 擢斗(5) 本山
4位 17.82 河野 颯太(5) 豊原
5位 18.26 則久 海舟(5) 詫間
6位 18.50 尾﨑 天(5) 飯山北
7位 18.59 狩野 大志(5) 城西
8位 19.18 増田 朔也(5) 詫間
タイムレース【小5】 3組 (1.5)
1位 16.44 小山 春翔(5) 豊原
2位 16.71 本田 昂大(5) 松崎
3位 16.92 入江 健太郎(5) 常磐
4位 16.97 島田 親虎(5) 大野原
5位 17.04 原 悠真(5) 大野原
6位 17.91 稲毛 悠真(5) 川東
7位 18.56 尾﨑 啓都(5) 城西
8位 19.39 由藤 幸輔(5) 城西
タイムレース【小5】 4組 (1.5)
1位 15.92 德井 希世斗(5) 飯山北
2位 16.68 村井 愛翼(5) 城辰
3位 16.71 赤瀬 叶真(5) 仁尾
4位 16.92 越智 友靖(5) 四条
5位 17.58 髙橋 奏太(5) 豊浜
6位 17.69 佐藤 翔琉(5) 財田
7位 18.16 大川 登羽(5) 加茂
8位 19.38 大西 一輝(5) 仁尾
タイムレース【小5】 5組 (1.5)
1位 16.02 中藪 雄基(5) 財田
2位 16.13 寒川 琉羽依(5) 城辰
3位 16.42 林 洸太朗(5) 四条
4位 16.78 幸元 瑛汰(5) 山本
5位 16.88 谷井 彪我(5) 四条
6位 17.37 藤本 透希(5) 川東
7位 17.41 前川 大空(5) 比地
タイムレース【小5】 6組 (2.3)
1位 15.50 多田 智映(5) 城西
2位 15.86 藤岡 斗真(5) 仁尾
3位 16.48 鎌田 哩緒(5) 飯山北
4位 16.77 三井 隼人(5) 仁尾
5位 16.95 塚本 惇広(5) 城西
6位 17.17 小西 蒼空(5) 城西
7位 17.25 藤澤 大雅(5) 宇多津
8位 17.25 赤松 悠生(5) 川東
9位 17.45 佐藤 優築(5) 加茂
タイムレース【小5】 7組 (1.2)
1位 15.96 西原 祐輔(5) 宇多津北
2位 16.08 長谷川 奏介(5) 豊原
3位 16.36 綾 優真(5) 仁尾
4位 16.79 川井 悠誠(5) 豊原
5位 17.23 矢野 陸統(5) 大野原
6位 17.28 清水 悠聖(5) 大野原
7位 17.33 永井 蒼空(5) 比地
8位 17.38 図子 拓朗(5) 下高瀬
タイムレース【小5】 8組 (2.5)
1位 14.89 瀬間 義翔(5) 飯山北
2位 15.83 図子 泰賀(5) 本山
3位 16.34 吉田 郁登(5) 仁尾
4位 16.41 大森 陽斗(5) 山本
5位 16.60 山中 柊人(5) 豊原
6位 16.77 高畑 勇吾(5) 城西
7位 16.87 亀田 快都(5) 四条
8位 16.92 小山 昇(5) 城西
9位 17.02 大野 舜(5) 宇多津北
タイムレース【小5】 9組 (0.7)
1位 15.93 藤本 稜汰(5) 川東
2位 16.03 寺村 梨市(5) 滝宮
3位 16.22 金井 勇芽(5) 宇多津北
4位 16.28 山地 湊大(5) 松崎
5位 16.49 和田 順平(5) 城西
6位 16.51 平田 大地(5) 城辰
7位 16.79 増田 桜大(5) 城西
8位 17.12 田尾 淳之介(5) 松崎
9位 17.18 岩倉 佑樹(5) 城西
タイムレース【小5】 10組 (1.3)
1位 15.91 桑島 和也(5) 附属坂出
2位 16.35 植松 永遠希(5) 川東
3位 16.48 森 悠人(5) 四条
4位 16.68 渡邊 瑛太(5) 城西
5位 16.88 森岡 岳翔(5) 城西
6位 16.95 河田 琥羽(5) 詫間
7位 16.96 喜多 翔平(5) 詫間
8位 17.20 大成 寿輝(5) 宇多津北
9位 17.32 古谷 斗一(5) 粟井
タイムレース【小5】 11組 (1.5)
1位 15.43 金澤 蒼真(5) 飯山北
2位 15.73 森 謙晟(5) 豊原
3位 15.75 近藤 蒼恭(5) 常磐
4位 16.06 影山 裕紀(5) 川東
5位 16.12 岩崎 汰一(5) 城辰
6位 16.14 植條 暢輝(5) 満濃南
7位 16.25 宮武 航佑(5) 松崎
8位 16.75 平岡 莉星(5) 加茂
9位 17.34 坂本 修伍(5) 加茂
タイムレース【小5】 12組 (1.9)
1位 15.50 砂川 白琥(5) 豊原
2位 15.71 河野 祥大(5) 財田
3位 15.73 三谷 悠(5) 加茂
4位 15.81 矢野 瑠唯人(5) 山本
5位 16.04 大平 陽晴(5) 詫間
6位 16.24 中村 龍(5) 宇多津北
7位 16.35 篠丸 和磨(5) 比地
8位 16.43 田中 翔琉(5) 宇多津北
9位 16.43 綾 佑星(5) 下高瀬
タイムレース【小5】 13組 (1.2)
1位 15.56 安藤 大翔(5) 財田
2位 15.57 向井 彪真(5) 川東
3位 15.67 平野 王志朗(5) 大野原
4位 15.91 芳地 大空(5) 吉津
5位 16.02 矢野 弘翔(5) 財田
6位 16.53 津谷 虎汰郎(5) 宇多津
7位 16.65 岡 夢斗(5) 加茂
8位 17.66 近藤 悠乃(5) 宇多津
タイムレース【小5】 14組 (1.6)
1位 14.79 越智 健晴(5) 滝宮
2位 15.08 岡崎 公太(5) 城西
3位 15.43 澤村 奏太(5) 満濃南
4位 15.52 玉井 諒月(5) 宇多津北
5位 15.55 長谷川 瑠星(5) 麻
6位 15.83 浜口 琉空(5) 下高瀬
7位 16.00 押条 颯士(5) 豊浜
8位 16.10 入江 煌太(5) 山本
9位 16.23 貞廣 太陽(5) 上高瀬
タイムレース【小5】 15組 (2.0)
1位 15.49 松木 孝正(5) 高室
2位 15.57 林 賢太郎(5) 宇多津
3位 15.73 平井 雅人(5) 麻
4位 15.95 秋山 宗哉(5) 豊島
5位 15.99 喜田 凌(5) 仁尾
6位 16.00 中浦 小虎(5) 四条
7位 16.04 水口 銀二郎(5) 詫間
8位 16.05 柑本 海斗(5) 詫間
9位 16.16 岩倉 佑翔(5) 山本
タイムレース【小5】 16組 (3.1)
1位 14.45 玉垣 天勢(5) 宇多津
2位 14.91 旭 亮人(5) 勝間
3位 15.00 近藤 蔵太(5) 下高瀬
4位 15.03 吉田 拓生(5) KMJ
5位 15.24 森 大悟(5) 麻
6位 15.32 矢野 拓也(5) 松崎
7位 15.52 定岡 凡悟(5) 詫間
8位 15.69 十河 冠太(5) 香川RTJ
9位 15.84 小足 澄真(5) 高室
タイムレース【小5】 17組 (0.4)
1位 14.62 政岡 有輝(5) 大野原
2位 14.87 田村 寿悠(5) 飯山北
3位 14.96 大西 寿真(5) 財田
4位 15.17 香川 岳大(5) 宇多津
5位 15.36 小畑 孝太郎(5) 比地
6位 15.50 吉原 和良(5) 満濃南
7位 15.68 橋本 虎桜雅(5) 鶴尾
8位 15.81 高嶋 大和(5) 粟井
9位 15.84 磯野 瑠希矢(5) 一ノ谷
タイムレース【小5】 18組 (1.6)
1位 14.95 須田 陽向(5) 川東
2位 14.96 藤井 莉一斗(5) 川東
3位 14.97 森島 崇仁(5) 大野原
4位 15.14 大西 敦己(5) 柞田
5位 15.20 渡辺 恵二(5) 詫間
6位 15.40 曽根 碧人(5) 詫間
7位 15.69 倉本 恭一(5) 詫間
8位 15.79 礒野 連丞(5) 柞田
タイムレース【小5】 19組 (1.8)
1位 13.67 高橋 迪哉(5) 山本
2位 14.07 山本 麟太郎(5) 下高瀬
3位 14.28 佐川 創亮(5) 比地大
4位 14.51 山本 恭輔(5) 鶴尾
5位 14.68 山根 翔空(5) 柞田
6位 15.04 森 瑞希(5) 城西
7位 15.07 村治 瑞紀(5) 上高瀬
8位 15.25 小野 煌世(5) 上高瀬
9位 15.81 森 碧叶(5) 城西
タイムレース【小6】 1組 (1.4)
1位 15.88 平井 大湖(6) 常磐
2位 17.30 甲野 結志(6) 財田
3位 17.32 大江 一斗(6) 比地
4位 17.87 藤岡 泰生(6) 松崎
5位 17.92 冨田 颯仁亜(6) 大野原
6位 17.93 木村 心太郎(6) 城西
7位 18.29 亀井 柊輔(6) 上高瀬
8位 19.00 林田 雅暉(6) 城西
タイムレース【小6】 2組 (1.4)
1位 15.92 小西 勘介(6) 常磐
2位 16.17 小笠原 有規(6) 財田
3位 16.28 豊嶋 隼人(6) 財田
4位 16.65 テルヤ ダイロン(6) 城西
5位 17.08 高木 宏輔(6) 城西
6位 17.23 寳田 瑠星(6) 飯山北
7位 17.32 秋山 透翔空(6) 飯山北
8位 17.34 久保 壱瑳(6) 大野原
9位 17.42 辰巳 薫(6) 城西
タイムレース【小6】 3組 (1.5)
1位 15.56 英 奏志(6) 本山
2位 16.11 小山 晶久(6) 長炭
3位 16.25 石村 開(6) 豊浜
4位 16.55 中村 光一(6) 二ノ宮
5位 16.63 田尾 壮真(6) 坂出
6位 16.69 大嶌 健斗(6) 宇多津北
7位 16.94 奥山 遥斗(6) 城西
タイムレース【小6】 4組 (1.4)
1位 15.41 杉本 悠瑠(6) 常磐
2位 15.83 藤田 涼誠(6) 本山
3位 15.91 木下 航希(6) 仁尾
4位 16.00 曽我部 廣太郎(6) 長炭
5位 16.04 野田 快知(6) 城西
6位 16.35 鈴木 音也(6) 豊原
7位 16.47 多田 倫大(6) 満濃南
8位 16.73 谷井 龍聖(6) 四条
タイムレース【小6】 5組 (0.9)
1位 14.58 奥田 啓太(6) 吉津
2位 15.25 三好 遼(6) 大野原
3位 15.28 和田 渉夢(6) 城西
4位 15.47 露原 滉太(6) 財田
5位 15.59 髙岡 龍翔(6) 下高瀬
6位 15.76 井上 魁(6) 城西
7位 15.93 岩田 匠(6) 山本
8位 16.55 山本 健司(6) 飯山北
タイムレース【小6】 6組 (1.3)
1位 14.17 山下 朝大(6) 安田
2位 15.15 近藤 颯祐(6) 二ノ宮
3位 15.53 淵川 優太(6) 豊田
4位 15.70 檜垣 瑛隼(6) 下高瀬
5位 15.71 綾 颯乃助(6) 下高瀬
6位 15.80 藤川 桐磨(6) 城西
7位 15.81 塩田 凱大(6) 詫間
8位 15.83 水本 英喜(6) 鶴尾
9位 15.98 多賀 健二(6) 鶴尾
タイムレース【小6】 7組 (1.4)
1位 14.42 中野 慈夕(6) 豊原
2位 14.58 仁谷 一晴(6) 城辰
3位 14.70 中村 光希(6) 豊原
4位 14.81 竹内 晴哉(6) 四条
5位 15.05 塩田 滉介(6) 仁尾
6位 15.12 近藤 碧音(6) 財田
7位 15.17 高橋 昊靖(6) 城西
8位 15.41 久保 勇輝(6) 川東
9位 15.72 小野 泰獅(6) 上高瀬
タイムレース【小6】 8組 (1.4)
1位 14.29 岡 樹壱(6) 財田
2位 14.64 安藤 颯(6) 財田
3位 14.73 渡邉 柊哉(6) 四箇
4位 14.99 真鍋 颯太(6) 上高瀬
5位 15.04 前川 泰希(6) 上高瀬
6位 15.18 宮下 寛大(6) 高室
7位 15.20 近藤 孝樹(6) 上高瀬
タイムレース【小6】 9組 (1.2)
1位 14.45 岡 泰壱(6) 財田
2位 14.53 上杉 悠太(6) 城西
3位 14.57 羽野 翔琉(6) 勝間
4位 14.66 西山 歩輝(6) 宇多津北
5位 14.70 堀 倫乗(6) 屋島クラブ
6位 14.70 安西 悠(6) 川東
7位 14.81 平岡 琉生(6) 加茂
8位 14.90 髙橋 陸(6) 宇多津北
9位 14.92 新原 聡介(6) 坂出
タイムレース【小6】 10組 (1.2)
1位 14.36 船江 陸斗(6) 大野原
2位 14.50 山内 康平(6) 中讃JAC
3位 14.58 篠原 怜(6) 常磐
4位 14.73 細川 順平(6) 一ノ谷
5位 14.89 山口 航(6) YKSS
6位 14.89 大山 斗亜(6) 詫間
7位 15.10 平辻 健人(6) 一ノ谷
8位 15.16 森 愛翔(6) 柞田
9位 15.26 三野 流雅(6) 柞田
タイムレース【小6】 11組 (0.7)
1位 13.86 宮武 篤也(6) 松崎
2位 13.98 岡川 陽音(6) 滝宮
3位 14.35 鴻池 春斗(6) 麻
4位 14.36 福家 彪雅(6) 加茂
5位 14.52 岡﨑 凌(6) 高室
6位 14.59 原田 大嗣(6) 麻
7位 14.72 羽田 凜音(6) YKSS
8位 14.86 小野 生真(6) 上高瀬
9位 14.92 福家 知宏(6) 加茂
タイムレース【小6】 12組 (1.5)
1位 13.20 白川 竜聖(6) 山本
2位 13.66 本田 忠士(6) 松崎
3位 13.78 松村 龍(6) 下高瀬
4位 14.19 妹脊 心(6) 詫間
5位 14.27 川前 有生(6) 屋島クラブ
6位 14.28 横井 宝(6) 屋島クラブ
7位 14.28 上田 啓斗(6) 飯山北
8位 14.33 金本 修吾(6) 柞田
タイムレース【小6】 13組 (0.8)
1位 13.50 溝渕 智絆(6) 大野原
2位 13.56 笠井 陽奏(6) 鶴尾
3位 13.59 中田 将翔(6) 香川RTJ
4位 13.77 資延 侑梨弥(6) 詫間
5位 13.87 赤塚 詠斗(6) YKSS
6位 13.96 柿谷 悠斗(6) 下高瀬
7位 14.27 松本 大河(6) YKSS
8位 14.27 森 一成(6) 上高瀬
9位 14.31 宮田 倫太朗(6) 柞田
コンバインドA 1組 (1.7)
1位 16.94 浪越 祐人(5) 山本
2位 18.14 髙井 煌叶(5) 長炭
3位 18.35 大藤 一道(5) 山本
4位 18.39 関 祥太郎(6) 本山
5位 18.73 安川 慎空(5) 滝宮
6位 19.29 竹内 三都希(5) 加茂
7位 20.69 武内 理久(5) 一ノ谷
8位 20.77 下浦 心温(5) 加茂
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 14.34 作江 康佑(6) 豊原
2位 16.82 田中 琉偉(6) 豊原
3位 16.96 橋本 浩生(6) 山本
4位 17.09 山本 汐凪(5) 勝間
5位 17.43 大平 恵汰(6) 柞田
6位 18.14 松尾 鷲(5) 一ノ谷
7位 18.27 井上 藍玖(5) 滝宮
8位 18.60 水本 虎鉄(6) 鶴尾
9位 18.62 髙橋 颯太(5) YKSS
コンバインドA 3組 (1.4)
1位 14.72 千秋 仁(6) 大野原
2位 15.21 久保 晴心(6) 柞田
3位 15.53 山岡 大河(6) 城辰
4位 15.60 池畑 旺輝(6) YKSS
5位 15.73 城 龍醒(6) 山本
6位 17.87 田中 隆伍(5) 附属坂出
7位 17.88 三宅 弘翔(6) 麻
8位 18.13 梶原 碧琉(6) 麻
コンバインドA 4組 (0.8)
1位 14.51 藤村 朔太郎(6) 粟井
2位 14.87 篠原 基希(6) 豊田
3位 14.94 入谷 晃生(6) 屋島クラブ
4位 15.01 近藤 凛太(5) 下高瀬
5位 15.06 大野 祐聖(6) 大野原
6位 15.60 山口 颯太(6) 豊浜
7位 16.18 今村 恭輔(6) 大野原
8位 17.99 篠原 唯希(6) 山本
9位 18.82 横内 絢帆(6) 一ノ谷
コンバインドA 5組 (0.6)
1位 13.33 明神 蓮(6) 香川RTJ
2位 13.51 川西 翔太(6) 香川RTJ
3位 13.98 湊 悠宇(6) 城西
4位 14.11 齊藤 大雅(6) 城西
5位 14.52 河田 奏(6) 城西
6位 14.87 宮下 嵩琉(6) 一ノ谷
7位 15.01 高橋 歩希(6) 柞田
8位 15.33 横内 鳳(6) 豊浜
9位 18.77 島田 康平(6) 附属坂出
タイムレース【男女混合】 1組
1位 64.46滝宮B
2位 66.92四条D
3位 67.24豊浜D
4位 67.82四条E
5位 69.55大野原H
6位 70.93大野原I
タイムレース【男女混合】 2組
1位 63.91豊浜C
2位 64.79宇多津北D
3位 65.03川東D
4位 65.79豊原F
5位 65.94宇多津北C
6位 66.41四条C
7位 66.51大野原G
8位 67.26豊原G
タイムレース【男女混合】 3組
1位 59.25四条A
2位 62.31長炭A
3位 63.15豊原D
4位 64.03附属坂出D
5位 64.04川東C
6位 64.07豊原E
7位 64.49仁尾C
8位 67.95比地B
タイムレース【男女混合】 4組
1位 61.93附属坂出C
2位 62.45財田B
3位 62.48四条B
4位 63.05附属坂出B
5位 63.96城辰B
6位 64.05比地大C
7位 64.25城辰C
8位 64.48比地大D
9位 65.02大野原D
タイムレース【男女混合】 5組
1位 61.44吉津
2位 62.88豊原C
3位 62.98下高瀬E
4位 63.01勝間
5位 63.45宇多津北B
6位 63.65比地大B
7位 64.47財田C
8位 64.58一ノ谷D
タイムレース【男女混合】 6組
1位 59.16滝宮A
2位 60.92大野原C
3位 61.30附属坂出A
4位 61.80仁尾B
5位 62.21比地A
6位 63.17豊田A
7位 63.30大野原F
8位 66.20柞田H
タイムレース【男女混合】 7組
1位 59.50財田A
2位 60.99豊原B
3位 61.00豊浜B
4位 62.13松崎B
5位 62.14常磐D
6位 62.87柞田F
7位 62.93下高瀬D
8位 63.83高室
9位 65.03城西F
タイムレース【男女混合】 8組
1位 59.40城辰A
2位 61.35一ノ谷C
3位 62.15上高瀬C
4位 63.16麻B
5位 63.33常磐B
6位 64.00山本D
7位 64.01詫間E
8位 64.40常磐C
9位 64.55柞田G
タイムレース【男女混合】 9組
1位 57.91豊原A
2位 59.24豊浜A
3位 60.33飯山北B
4位 60.39川東B
5位 60.50仁尾A
6位 60.60詫間D
7位 60.90城西E
8位 63.82鶴尾A
9位 67.64鶴尾B
タイムレース【男女混合】 10組
1位 58.35川東A
2位 59.26下高瀬B
3位 59.43柞田C
4位 60.32柞田D
5位 60.43柞田E
6位 60.52加茂
7位 60.73山本B
8位 61.47比地大A
タイムレース【男女混合】 11組
1位 59.34一ノ谷B
2位 59.36下高瀬C
3位 59.70大野原E
4位 60.05大野原B
5位 60.16詫間C
6位 60.18城西B
7位 60.19柞田B
8位 60.52城西D
9位 60.96上高瀬B
タイムレース【男女混合】 12組
1位 56.69一ノ谷A
2位 56.74山本A
3位 57.56柞田A
4位 57.91上高瀬A
5位 58.00飯山北A
6位 58.31麻A
7位 58.61城西C
8位 58.77詫間B
9位 58.84山本C
タイムレース【男女混合】 13組
1位 54.62詫間A
2位 54.74下高瀬A
3位 56.15屋島クラブ
4位 56.42香川RTJ
5位 56.49大野原A
6位 56.53YKSS
7位 56.61城西A
8位 58.96常磐A
9位 60.14松崎A
コンバインドA 1組
1位 1.29 池畑 旺輝(6) YKSS
2位 1.26 湊 悠宇(6) 城西
3位 1.23 宮武 大和(6) 城辰
4位 1.23 川西 翔太(6) 香川RTJ
5位 1.20 久保 晴心(6) 柞田
6位 1.15 山口 颯太(6) 豊浜
7位 1.15 大野 祐聖(6) 大野原
8位 1.10 島田 康平(6) 附属坂出
9位 1.10 浪越 祐人(5) 山本
9位 1.10 髙橋 颯太(5) YKSS
9位 1.10 横内 絢帆(6) 一ノ谷
12位 1.05 大平 恵汰(6) 柞田
12位 1.05 水本 虎鉄(6) 鶴尾
12位 1.05 篠原 基希(6) 豊田
12位 1.05 田中 琉偉(6) 豊原
12位 1.05 大藤 一道(5) 山本
17位 1.05 梶原 碧琉(6) 麻
18位 1.00 竹内 三都希(5) 加茂
18位 1.00 安川 慎空(5) 滝宮
コンバインドA 2組
1位 1.29 宮下 嵩琉(6) 一ノ谷
2位 1.29 千秋 仁(6) 大野原
3位 1.26 藤村 朔太郎(6) 粟井
4位 1.20 河田 奏(6) 城西
5位 1.20 明神 蓮(6) 香川RTJ
6位 1.20 齊藤 大雅(6) 城西
7位 1.20 近藤 凛太(5) 下高瀬
8位 1.15 山岡 大河(6) 城辰
9位 1.15 城 龍醒(6) 山本
10位 1.10 作江 康佑(6) 豊原
11位 1.05 入谷 晃生(6) 屋島クラブ
11位 1.05 篠原 唯希(6) 山本
11位 1.05 三宅 弘翔(6) 麻
14位 1.05 田中 隆伍(5) 附属坂出
14位 1.05 松尾 鷲(5) 一ノ谷
14位 1.05 今村 恭輔(6) 大野原
17位 1.00 山本 汐凪(5) 勝間
17位 1.00 髙井 煌叶(5) 長炭
17位 1.00 高橋 歩希(6) 柞田
20位 1.00 横内 鳳(6) 豊浜
20位 1.00 井上 藍玖(5) 滝宮
コンバインドB 1組
1位 4.03 (1.6) 大西 玄悟(6) 屋島クラブ
2位 4.02 (1.1) 泉 一颯(6) 宇多津
3位 3.93 (0.9) 原 大貴(6) YKSS
4位 3.81 (2.0) 佃 愛翔(6) YKSS
5位 3.76 (2.5) 中田 裕二郎(6) 附属坂出
6位 3.68 (1.2) 岡田 倭(6) YKSS
7位 3.65 (2.2) 髙木 琉威(6) 附属坂出
8位 3.58 (2.7) 大塚 龍(6) YKSS
9位 3.54 (1.0) 水澤 智貴(6) 滝宮
10位 3.52 (0.1) 小池 成海(6) 附属坂出
11位 3.50 (1.5) 井上 澄大(5) 滝宮
12位 3.48 (0.8) 宮本 泰地(5) 滝宮
13位 3.44 (0.5) 三野 優斗(5) 宇多津
14位 3.41 (2.2) 辰巳 諒(5) 附属坂出
15位 3.37 (0.6) 阿河 岳大(5) 宇多津
16位 3.37 (2.5) 長尾 莉翔(6) 滝宮
17位 3.22 (1.4) 穴吹 歩夢(5) 滝宮
18位 3.20 (1.2) 鈴木 泰智(5) 滝宮
19位 3.16 (1.8) 荒木 柚吏(6) 附属坂出
20位 3.15 (0.1) 中川 了今(6) 附属坂出
21位 3.15 (2.5) 木下 凱貴(6) 附属坂出
22位 3.13 (0.4) 藤井 瑛斗(5) 附属坂出
23位 3.06 (0.5) 秦 壮真(6) 宇多津
24位 3.05 (1.2) 日浦 凰駕(5) 宇多津
25位 3.02 (2.6) 立石 悠真(5) 附属坂出
26位 3.00 (0.4) 田中 陽向(5) 附属坂出
27位 2.98 (2.1) 前田 秀虎(6) 宇多津
28位 2.94 (2.1) 堤田 公大(6) 宇多津
29位 2.92 (0.5) 山本 惺士郎(5) 附属坂出
30位 2.87 (1.2) 寺嶋 篤希(5) 滝宮
31位 2.82 (1.8) 末包 真一郎(5) 附属坂出
32位 2.77 (2.4) 福井 琉世(5) 滝宮
32位 2.77 (0.1) 大見 剣聖(5) 宇多津
32位 2.77 (2.0) 澤田 楽人(6) 附属坂出
35位 2.75 (2.7) 山下 紘杜(5) 附属坂出
36位 2.72 (0.9) 岡林 由哉(5) 附属坂出
37位 2.70 (0.9) 岡﨑 玄宗(5) 附属坂出
38位 2.64 (2.0) 井上 晴大(5) 滝宮
39位 2.62 (2.1) 中西 暖眞(5) 滝宮
40位 2.60 (3.3) 萱原 健佑(5) 宇多津北
41位 2.31 (1.5) 伊藤 崇人(5) 宇多津北
42位 2.29 (1.4) 岡川 歩夢(5) 滝宮
コンバインドB 2組
1位 4.62 (0.0) 坂口 湧祐(6) 飯野
2位 4.46 (1.4) 上島 やまと(6) 香川RTJ
3位 4.05 (1.4) 矢野 佑真(6) 大野原
4位 4.05 (1.4) 山田 桜雅(6) 松崎
5位 4.03 (0.8) 池ノ上 陽太(6) 松崎
6位 4.03 (0.0) 田中 悠稀(6) 平井
7位 3.84 (1.3) 佐野 秀太朗(6) 城西
8位 3.81 (-0.6) 苗田 和真(5) 城辰
9位 3.74 (-1.8) 荻田 賢吾(6) 一ノ谷
10位 3.67 (1.7) 竹内 竣輝(5) 一ノ谷
11位 3.65 (2.2) 村上 裕真(6) 城西
12位 3.64 (0.0) 東田 旺典(6) KSK
13位 3.58 (1.0) 杉尾 吏敦(6) 大野原
14位 3.56 (-0.6) 尾崎 捷心(6) KSK
15位 3.55 (0.3) 小野 創佑(5) 豊原
16位 3.55 (2.3) 高橋 寿季(5) 大野原
17位 3.54 (1.9) 山下 蒼生(6) KSK
18位 3.52 (0.3) 新谷 臣(5) 加茂
19位 3.52 (-0.2) 和田 翔也(5) 柞田
20位 3.52 (0.6) 川西 俊之介(5) 長炭
21位 3.43 (-0.3) 渡邊 天人(6) 豊原
22位 3.41 (0.8) 吉原 知宏(6) 満濃南
23位 3.38 (0.8) 小林 芭瑠(6) 城辰
24位 3.26 (-0.6) 落合 海成(5) 一ノ谷
25位 3.13 (0.3) 山原 大雅(5) 豊原
26位 3.10 (0.0) 山下 綾斗(6) KSK
27位 3.09 (0.3) 神余 悠(6) 長炭
28位 3.04 (-0.5) 高橋 大晴(6) 常磐
29位 3.02 (0.1) 櫛田 蒼介(5) 満濃南
30位 2.98 (-1.8) 中條 昊輝(5) 豊原
31位 2.95 (-0.4) 松浦 湊翔(5) 高室
32位 2.93 (0.6) 北村 悠葵(6) 中讃JAC
33位 2.91 (-0.8) 滝井 昊(5) 城辰
34位 2.90 (1.3) 梶本 光人(5) 豊原
35位 2.85 (-0.4) 片山 陸斗(5) 豊田
36位 2.83 (1.6) 大西 琉生(5) 高室
37位 2.75 (-0.2) 香川 彩人(5) 城辰
38位 2.70 (1.2) 勝原 千智(5) 城辰
39位 2.63 (-0.6) 大西 蒼太(5) 豊田
40位 2.60 (0.0) 横山 光希(5) 城辰
41位 2.16 (-0.6) 小林 桜詠(5) 高室
42位 2.14 (2.3) 石井 哲平(5) 豊田
コンバインドB 3組
1位 3.88 (0.5) 長井 大地(6) 豊浜
2位 3.86 (-0.5) 原 愛輝(6) 山本
3位 3.83 (-1.4) 島 遼太朗(6) 山本
4位 3.73 (-1.3) 関 彪牙(6) 勝間
5位 3.44 (0.0) 田中 琉聖(5) 山本
6位 3.41 (0.3) 酒井 和晃(6) 下高瀬
7位 3.41 (-0.1) 西野 伶(6) 財田
8位 3.28 (-0.5) 土田 将成(6) 豊浜
9位 3.28 (1.1) 田中 康惺(5) 山本
10位 3.28 (-1.0) 島田 泰成(5) 下高瀬
11位 3.23 (-0.5) 牧 雄獅(5) 豊浜
12位 3.23 (0.1) 大浦 玲一郎(5) 財田
13位 3.19 (-0.1) 貞廣 友之輔(5) 勝間
14位 3.18 (-0.1) 近藤 瑞己(6) 麻
15位 3.17 (-0.9) 北山 大翔(6) 下高瀬
16位 3.17 (-0.2) 林 大喜(6) 詫間
17位 3.17 (-0.5) 松浦 佳希(5) 財田
18位 3.15 (-0.2) 佐藤 陽(6) 本山
19位 3.06 (-0.2) 佃 拓真(6) 豊浜
20位 3.06 (-1.3) 福岡 明(6) 詫間
21位 2.99 (0.8) 桑城 友輔(6) 豊浜
22位 2.98 (0.0) 髙橋 篤史(6) 麻
23位 2.93 (-0.2) 渡部 悠人(6) 詫間
24位 2.88 (-0.7) 三好 純平(5) 財田
25位 2.88 (-0.5) 篠田 海吏(5) 豊浜
26位 2.86 (1.6) 篠原 初(6) 豊浜
27位 2.84 (-0.1) 天野 瑛斗(6) 財田
28位 2.82 (-0.4) 楠井 悠人(5) 豊浜
29位 2.81 (0.0) 綾 悠惺(5) 下高瀬
30位 2.78 (1.1) 松下 健剛(6) 詫間
31位 2.77 (0.0) 須藤 惺也(6) 財田
32位 2.77 (1.3) 石川 颯(5) 豊浜
33位 2.74 (-1.6) 山下 蒼(5) 財田
34位 2.72 (0.0) 寺嶋 貫人(5) 本山
35位 2.67 (0.1) 近藤 光桔(5) 桑山
36位 2.67 (0.4) 大西 来輝(6) 山本
37位 2.63 (1.4) 内田 千聖(6) 詫間
38位 2.61 (-1.0) 大西 奏空(6) 豊浜
39位 2.60 (0.6) 松原 悠真(5) 桑山
40位 2.56 (-0.1) 西上 輝(5) 下高瀬
41位 2.56 (0.6) 細川 謙信(5) 豊浜
42位 2.50 (-1.8) 谷川 洋翔(5) 詫間
43位 2.50 (0.0) 磯﨑 成龍(5) 下高瀬
44位 2.42 (-1.1) 信里 青希(5) 財田
45位 2.30 (-0.4) 大山 陽生(5) 山本
コンバインドB 1組
1位 46.36 三野 優斗(5) 宇多津
2位 41.37 泉 一颯(6) 宇多津
3位 39.27 田中 陽向(5) 附属坂出
4位 38.31 佃 愛翔(6) YKSS
5位 38.10 岡田 倭(6) YKSS
6位 37.01 阿河 岳大(5) 宇多津
7位 36.43 前田 秀虎(6) 宇多津
8位 36.21 日浦 凰駕(5) 宇多津
9位 35.07 長尾 莉翔(6) 滝宮
10位 33.98 中川 了今(6) 附属坂出
11位 33.39 大西 玄悟(6) 屋島クラブ
12位 32.82 辻 浬(5) 滝宮
13位 32.19 井上 澄大(5) 滝宮
14位 32.06 小池 成海(6) 附属坂出
15位 32.03 澤田 楽人(6) 附属坂出
16位 30.37 秦 壮真(6) 宇多津
17位 30.23 水澤 智貴(6) 滝宮
18位 30.21 髙木 琉威(6) 附属坂出
19位 30.08 立石 悠真(5) 附属坂出
20位 29.53 穴吹 歩夢(5) 滝宮
21位 28.76 金﨑 仁徠衣(5) 附属坂出
22位 28.25 大塚 龍(6) YKSS
23位 28.03 藤井 瑛斗(5) 附属坂出
24位 27.75 木下 凱貴(6) 附属坂出
25位 27.63 荒木 柚吏(6) 附属坂出
26位 27.47 岡﨑 玄宗(5) 附属坂出
27位 27.35 山本 惺士郎(5) 附属坂出
28位 27.04 福井 琉世(5) 滝宮
29位 26.89 芳我 優幸(5) 附属坂出
30位 26.76 岡川 歩夢(5) 滝宮
31位 26.03 堤田 公大(6) 宇多津
32位 25.89 原 大貴(6) YKSS
33位 25.44 岡林 由哉(5) 附属坂出
34位 25.13 中西 暖眞(5) 滝宮
35位 24.67 鈴木 泰智(5) 滝宮
36位 23.28 伊藤 崇人(5) 宇多津北
37位 23.06 辰巳 諒(5) 附属坂出
38位 22.94 末包 真一郎(5) 附属坂出
39位 22.74 宮本 泰地(5) 滝宮
40位 22.51 松本 晄汰(5) 滝宮
41位 21.93 井上 晴大(5) 滝宮
42位 21.26 寺嶋 篤希(5) 滝宮
43位 20.90 中田 裕二郎(6) 附属坂出
44位 20.73 田中 勇汰(5) 附属坂出
45位 19.48 萱原 健佑(5) 宇多津北
46位 17.25 山下 紘杜(5) 附属坂出
47位 15.30 澤田 恵人(5) 附属坂出
48位 14.76 大見 剣聖(5) 宇多津
コンバインドB 2組
1位 52.03 田中 悠稀(6) 平井
2位 48.35 楠本 拓未(6) 常磐
3位 46.45 小野 響大(6) 松崎
4位 45.75 上島 やまと(6) 香川RTJ
5位 41.25 坂口 湧祐(6) 飯野
6位 40.78 村上 裕真(6) 城西
7位 38.22 荻田 賢吾(6) 一ノ谷
8位 36.64 矢野 佑真(6) 大野原
9位 35.33 山下 綾斗(6) KSK
10位 34.69 小林 芭瑠(6) 城辰
11位 34.60 苗田 和真(5) 城辰
12位 34.27 高橋 大晴(6) 常磐
13位 34.25 渡邊 天人(6) 豊原
14位 33.65 佐野 秀太朗(6) 城西
15位 33.42 梶本 光人(5) 豊原
16位 33.39 石井 哲平(5) 豊田
17位 33.37 小林 栄太(6) KSK
18位 33.34 安藤 敬真(6) 松崎
19位 32.84 吉原 知宏(6) 満濃南
20位 32.79 横山 光希(5) 城辰
21位 32.23 片山 陸斗(5) 豊田
22位 32.22 大西 琉生(5) 高室
23位 31.46 小野 創佑(5) 豊原
24位 31.32 和田 翔也(5) 柞田
25位 31.00 川西 俊之介(5) 長炭
26位 30.61 竹内 竣輝(5) 一ノ谷
27位 30.60 山田 桜雅(6) 松崎
28位 30.58 山原 大雅(5) 豊原
29位 30.50 北村 悠葵(6) 中讃JAC
30位 30.10 東田 旺典(6) KSK
31位 29.93 池ノ上 陽太(6) 松崎
32位 29.48 中條 昊輝(5) 豊原
33位 29.43 高橋 寿季(5) 大野原
34位 29.18 落合 海成(5) 一ノ谷
35位 29.13 新谷 臣(5) 加茂
36位 27.26 山下 蒼生(6) KSK
37位 26.56 勝原 千智(5) 城辰
38位 26.22 香川 彩人(5) 城辰
39位 25.80 大西 蒼太(5) 豊田
40位 25.23 尾崎 捷心(6) KSK
41位 22.38 櫛田 蒼介(5) 満濃南
42位 21.34 松浦 湊翔(5) 高室
43位 21.26 滝井 昊(5) 城辰
44位 18.83 神余 悠(6) 長炭
45位 18.52 杉村 開星(6) 常磐
46位 17.35 杉尾 吏敦(6) 大野原
47位 16.88 小林 桜詠(5) 高室
コンバインドB 3組
1位 44.46 酒井 和晃(6) 下高瀬
2位 42.97 渡部 悠人(6) 詫間
3位 41.03 西野 伶(6) 財田
4位 40.62 北山 大翔(6) 下高瀬
5位 40.34 佐藤 陽(6) 本山
6位 38.99 関 彪牙(6) 勝間
7位 37.17 島 遼太朗(6) 山本
8位 37.10 原 愛輝(6) 山本
9位 36.49 田中 康惺(5) 山本
10位 33.31 大西 来輝(6) 山本
11位 31.80 近藤 瑞己(6) 麻
12位 31.56 松下 健剛(6) 詫間
13位 31.15 島田 泰成(5) 下高瀬
14位 30.94 近藤 光桔(5) 桑山
15位 30.46 松浦 佳希(5) 財田
16位 30.33 山下 蒼(5) 財田
17位 30.13 髙橋 篤史(6) 麻
18位 29.94 篠原 初(6) 豊浜
19位 29.69 貞廣 友之輔(5) 勝間
20位 28.81 林 大喜(6) 詫間
21位 28.12 長井 大地(6) 豊浜
22位 26.73 内田 千聖(6) 詫間
23位 26.00 田中 琉聖(5) 山本
24位 25.95 三好 純平(5) 財田
25位 24.30 天野 瑛斗(6) 財田
26位 24.26 佃 拓真(6) 豊浜
27位 23.82 楠井 悠人(5) 豊浜
28位 23.30 須藤 惺也(6) 財田
29位 22.98 西上 輝(5) 下高瀬
30位 22.68 松原 悠真(5) 桑山
31位 22.28 大西 奏空(6) 豊浜
32位 21.98 細川 謙信(5) 豊浜
33位 21.51 谷川 洋翔(5) 詫間
34位 20.46 桑城 友輔(6) 豊浜
35位 19.98 土田 将成(6) 豊浜
36位 19.48 大浦 玲一郎(5) 財田
37位 18.82 磯﨑 成龍(5) 下高瀬
38位 18.79 篠田 海吏(5) 豊浜
39位 18.71 大山 陽生(5) 山本
40位 18.37 綾 悠惺(5) 下高瀬
41位 16.70 福岡 明(6) 詫間
42位 14.02 寺嶋 貫人(5) 本山
43位 13.57 信里 青希(5) 財田
44位 12.63 牧 雄獅(5) 豊浜
45位 9.67 石川 颯(5) 豊浜
スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (1.6)
1位 17.86 中島 明希(5) 城西
2位 18.15 山下 七海(5) 豊原
3位 18.23 平井 優樹葉(5) 滝宮
4位 18.55 河津 結衣(5) 上高瀬
5位 18.61 浪越 仁心(5) 豊原
6位 18.78 浅尾 弥絹(5) 四条
7位 19.12 中林 美月(5) 詫間
8位 19.34 川﨑 洋香(5) 城辰
9位 19.76 谷山 春香(5) 川東
タイムレース【小5】 2組 (-0.6)
1位 17.36 池田 ひなた(5) 大野原
2位 17.92 冨田 舞(5) 四条
3位 18.23 荒木 穂香(5) 二ノ宮
4位 18.33 小野 楓佳(5) 上高瀬
5位 18.40 山口 芽衣香(5) 四条
6位 18.75 髙藤 紗喜乃(5) 城西
7位 18.87 伊藤 凛(5) 川東
8位 19.51 原田 桃花(5) 城西
タイムレース【小5】 3組 (-1.7)
1位 17.91 大塚 結生(5) 柞田
2位 18.01 三田 紗綺(5) 城西
3位 18.04 仲田 雛(5) 豊原
4位 18.19 森 涼歌(5) 山本
5位 18.55 平野 那奈(5) 大野原
6位 18.70 宮脇 杏奈(5) 城西
7位 18.92 亀井 美乃(5) 城西
タイムレース【小5】 4組 (0.0)
1位 17.27 岡崎 結月(5) 豊原
2位 17.32 頭師 希美(5) 四条
3位 17.77 倉田 愛菜(5) 宇多津北
4位 17.78 中村 寧桜(5) 豊原
5位 17.97 森本 彩瑚(5) 宇多津北
6位 18.00 土井 柚季(5) 豊浜
7位 18.01 小林 萌花(5) 高室
8位 18.10 立石 莉心(5) 豊原
タイムレース【小5】 5組 (0.1)
1位 17.43 白川 悠莉子(5) 城西
2位 17.47 浅野 暖望(5) 豊田
3位 17.56 久冨 凛子(5) 豊原
4位 17.64 二川 千春(5) 川東
5位 17.68 伊藤 祥花(5) 豊原
6位 17.76 山本 麻琴(5) 上高瀬
7位 18.28 中川 那稚(5) 下高瀬
8位 18.43 岩本 英里香(5) 下高瀬
タイムレース【小5】 6組 (-1.6)
1位 17.10 篠原 まひろ(5) 常磐
2位 17.64 土居 侑愛(5) 城西
3位 17.86 安藤 緋那(5) 財田
4位 17.92 豊嶋 志乃(5) 城西
5位 17.93 木下 紗愛(5) 飯山北
6位 17.96 吉田 彩羽(5) 仁尾
7位 18.17 松本 優那(5) 本山
8位 18.19 中井 由乃(5) 仁尾
9位 18.20 土居 里依紗(5) 川東
タイムレース【小5】 7組 (-1.5)
1位 17.02 増田 結彩(5) 豊原
2位 17.05 大前 葵(5) 坂出
3位 17.26 德田 璃々(5) 坂出
4位 17.58 三井 柚奈(5) 四条
5位 17.85 髙原 永空(5) 豊原
6位 17.90 三家本 葉月(5) 松崎
7位 18.01 片山 愛星(5) 城西
8位 18.32 齋藤 杏(5) 柞田
9位 19.65 福岡 にこ(5) 上高瀬
タイムレース【小5】 8組 (-1.3)
1位 16.66 池下 実優(5) 四条
2位 16.94 詫間 来望(5) 飯山北
3位 17.04 矢野 琥珀(5) 財田
4位 17.05 秋山 陽菜乃(5) 豊原
5位 17.08 野田 凜佳(5) 常磐
6位 17.50 岡田 紗和(5) 城西
7位 17.62 白川 美紀(5) 宇多津北
8位 17.97 山田 愛結(5) 詫間
タイムレース【小5】 9組 (-1.8)
1位 16.79 越智 結音(5) 豊原
2位 16.96 高田 莉来(5) 大野原
3位 17.12 原田 桃羽(5) 仁尾
4位 17.34 遠山 夏海(5) 麻
5位 17.35 本間 璃來(5) 豊原
6位 17.54 宮崎 愛奈(5) 城辰
7位 17.66 中原 百菜(5) 城西
8位 17.71 児山 いろは(5) 比地
9位 17.92 成行 美玲(5) 上高瀬
タイムレース【小5】 10組 (1.2)
1位 15.86 請川 結那(5) 桑山
2位 16.08 安部 陽里(5) 豊原
3位 16.65 浅野 結愛(5) 仁尾
4位 16.71 出口 柚花(5) 豊浜
5位 16.98 酒井 春佳(5) 城西
6位 17.12 水口 蒼菜(5) 宇多津北
7位 17.29 詫間 姫奈(5) 詫間
8位 17.30 久保田 舞(5) 豊原
9位 17.43 酒井 咲雅(5) 川東
タイムレース【小5】 11組 (-0.3)
1位 16.07 寺村 結愛(5) 城辰
2位 16.32 濵田 光花莉(5) 川東
3位 16.38 植田 まゆ(5) 宇多津北
4位 16.51 前田 千華(5) 城西
5位 16.53 菅居 優菜(5) 豊原
6位 16.64 真鍋 侑奈(5) 下高瀬
7位 17.23 久保 千颯(5) 高室
8位 17.28 田井 ほのか(5) 下高瀬
9位 18.15 藤田 心優(5) 一ノ谷
タイムレース【小5】 12組 (-1.0)
1位 15.76 髙橋 美優(5) 常磐
2位 16.46 三野 七瀬(5) 四条
3位 16.55 林 美里(5) 高室
4位 16.57 平田 未来(5) 松崎
5位 16.61 大久保 椿姫(5) 大野原
6位 16.78 山内 あかり(5) 加茂
7位 17.08 木下 千寛(5) 一ノ谷
8位 17.17 平岡 夕奈(5) 柞田
9位 17.31 田埜 未來(5) 一ノ谷
タイムレース【小5】 13組 (-0.8)
1位 15.62 坂東 咲依(5) 滝宮
2位 15.66 齋藤 美佑(5) 大野原
3位 16.31 樋本 なるみ(5) 城西
4位 16.67 德武 ひな(5) 宇多津北
5位 16.70 秋山 凛(5) 柞田
6位 16.80 松原 明香里(5) 柞田
7位 16.86 高橋 蘭(5) 柞田
8位 16.86 仙頭 結衣(5) 城西
9位 16.97 辻 柚葵(5) 豊田
タイムレース【小5】 14組 (0.9)
1位 15.46 朝倉 和奏(5) 附属坂出
2位 15.49 續木 莉愛(5) 松崎
3位 16.02 三宅 希依(5) 詫間
4位 16.02 石原 陽世(5) 城西
5位 16.14 大西 琴羽(5) 松崎
6位 16.37 岡田 アオ(5) YKSS
7位 16.45 松本 英玲奈(5) 川東
8位 16.45 門脇 彩世(5) 飯山北
9位 16.52 三好 凛(5) YKSS
タイムレース【小5】 15組 (1.9)
1位 15.49 大眉 彩葉(5) 宇多津北
2位 15.60 三宅 穂乃花(5) 下高瀬
3位 15.75 矢葺 日葵(5) 比地
4位 15.76 今川 きらら(5) 仁尾
5位 15.85 萱原 瑞稀(5) 長炭
6位 15.87 松田 歩実(5) 詫間
7位 15.88 福井 茉子(5) 仁尾
8位 16.13 三好 真央(5) 山本
9位 16.24 横山 桃奈(5) 豊田
タイムレース【小5】 16組 (2.0)
1位 15.21 堀田 愛莉(5) 豊原
2位 15.49 岩﨑 由希子(5) 宇多津北
3位 15.57 中村 春花(5) 詫間
4位 15.58 林本 紗空(5) 詫間
5位 15.83 薦田 美優(5) 大野原
6位 15.84 深町 仁那(5) YKSS
7位 16.28 前川 柚月(5) 上高瀬
8位 16.32 上川 優衣(5) 宇多津
9位 16.38 杉本 望(5) 鶴尾
タイムレース【小5】 17組 (2.6)
1位 15.30 香川 いこい(5) 山本
2位 15.37 秋山 陽菜(5) 柞田
3位 15.37 古谷 優羽(5) 一ノ谷
4位 15.38 冨井 夏鈴(5) 長炭
5位 15.67 篠丸 蒼(5) 緑ケ丘クラブ
6位 15.79 大谷 梨緒(5) 豊浜
7位 15.88 石川 美菜子(5) 一ノ谷
8位 15.88 中西 雪乃(5) 麻
9位 16.59 水野 羽菜(5) 粟井
タイムレース【小5】 18組 (2.3)
1位 15.14 綾野 りお(5) 川東
2位 15.30 瀧口 莉子(5) 飯山北
3位 15.31 宮野 天希(5) 柞田
4位 15.32 中川 ひまり(5) 柞田
5位 15.52 小出 朱莉(5) 大野原
6位 15.54 矢野 ひらり(5) YKSS
7位 15.61 林 和奏(5) 城西
8位 15.68 吉田 瑞花(5) 城西
9位 15.84 山城 みなみ(5) 飯山北
タイムレース【小6】 1組 (2.0)
1位 17.12 政本 妃茉莉(6) 上高瀬
2位 17.26 大矢 愛人(6) 豊田
3位 17.64 星川 千春(6) 財田
4位 17.73 三好 みのり(6) 滝宮
5位 17.87 山下 瑠夏(6) 滝宮
6位 18.06 村上 充(6) 豊田
7位 18.11 進藤 嘉乃(6) 城西
8位 19.27 今西 優月(6) 豊原
タイムレース【小6】 2組 (1.7)
1位 16.50 山本 るるか(6) 吉津
2位 16.51 大西 ここみ(6) 豊田
3位 17.20 須藤 晴薫(6) 二ノ宮
4位 17.34 鈴木 菜々(6) 四条
5位 17.38 池下 愛香(6) 四条
6位 17.49 近藤 瑠花(6) 二ノ宮
7位 17.54 貞廣 樹乃(6) 上高瀬
8位 18.13 本田 美樺(6) 宇多津
タイムレース【小6】 3組 (1.9)
1位 15.88 須藤 りな(6) 二ノ宮
2位 16.27 高橋 心夏(6) 大野原
3位 16.64 三井 智尋(6) 二ノ宮
4位 16.82 中山 友梨咲(6) 豊田
5位 17.08 中野 春菜(6) 城西
6位 17.15 奥下 李星(6) 本山
タイムレース【小6】 4組 (2.8)
1位 15.53 渡邊 葵香(6) 本山
2位 15.96 池田 真葵(6) 附属坂出
3位 16.22 青野 有紗(6) 比地
4位 16.26 湊 彩乃(6) 附属坂出
5位 16.40 大山 藍(6) 城西
6位 16.86 藤村 紗良(6) 本山
7位 16.87 藤田 結衣(6) 松崎
8位 17.07 加地 希実(6) 松崎
9位 17.21 塚田 朱梨(6) 城西
タイムレース【小6】 5組 (1.1)
1位 15.38 彦江 樹莉愛(6) 坂出
2位 15.97 藤原 美空(6) YKSS
3位 15.98 井元 美梨亜(6) 宇多津
4位 16.03 真鍋 心希(6) 坂出
5位 16.17 中條 梓(6) 附属坂出
6位 16.22 吉田 梨乃(6) 城西
7位 16.33 香川 愛優美(6) 宇多津
8位 16.38 中井 柚月(6) 滝宮
9位 16.75 山下 真依(6) KSK
タイムレース【小6】 6組 (1.5)
1位 15.59 長田 心夏(6) 本山
2位 15.98 楠木 絆愛(6) 城西
3位 16.02 明見 紗季(6) 一ノ谷
4位 16.07 萬城 明結(6) 比地
5位 16.12 松下 愛(6) 宇多津北
6位 16.18 田中 由菜(6) 桑山
7位 16.40 藤岡 夢衣(6) 大野原
8位 17.00 丸岡 未來(6) 一ノ谷
9位 17.56 川田 静音(6) 鶴尾
タイムレース【小6】 7組 (1.5)
1位 15.54 黒木 実惟菜(6) 四条
2位 15.58 原 千尋(6) 山本
3位 15.89 田尾 穂乃花(6) 松崎
4位 16.05 佐藤 結(6) 川東
5位 16.07 高橋 優羽(6) 大野原
6位 16.08 川原 瑛奈(6) 城西
7位 16.10 寒川 莉子(6) 城辰
8位 16.71 吉田 雪乃(6) 飯山北
タイムレース【小6】 8組 (2.0)
1位 14.96 安藤 れい(6) 豊原
2位 15.25 高橋 悠月(6) 常磐
3位 15.34 田中 奏永(6) 豊原
4位 15.36 砂井 柚希(6) YKSS
5位 15.66 名倉 凛(6) 飯山北
6位 16.00 齊藤 璃那(6) 豊田
7位 16.16 山下 愛鈴(6) 吉津
8位 16.31 坂村 萌杏(6) 宇多津
タイムレース【小6】 9組 (1.1)
1位 15.01 三谷 理緒(6) 四条
2位 15.03 小島 唯花(6) 坂出
3位 15.10 福田 礼為(6) 附属坂出
4位 15.38 橋本 星來(6) 宇多津北
5位 15.51 石山 結愛(6) 柞田
6位 15.57 倉掛 うた(6) 城西
7位 15.58 藤井 桜優(6) 附属坂出
8位 15.89 青井 那奈子(6) 比地
9位 16.33 大西 優結(6) 上高瀬
タイムレース【小6】 10組 (0.5)
1位 15.38 横井 恋(6) 城辰
2位 15.52 大谷 琉歌(6) 長炭
3位 15.57 中野 彩花(6) 城西
4位 15.63 石川 咲和(6) 大野原
5位 15.65 大久保 咲和(6) 豊浜
6位 15.86 中川 寧々(6) 一ノ谷
7位 15.89 竹内 ひなた(6) 加茂
8位 16.14 須江 ひなの(6) 詫間
9位 16.16 森 帆乃香(6) 上高瀬
タイムレース【小6】 11組 (0.8)
1位 15.02 田中 美羽(6) 仁尾
2位 15.17 池原 こはく(6) 香川RTJ
3位 15.19 藤村 美晴(6) 川東
4位 15.37 中下 心結(6) 比地
5位 15.38 森川 結愛(6) 長炭
6位 15.47 近藤 愛莉(6) 四条
7位 15.55 山本 澪(6) 飯山北
8位 15.64 久保 美咲(6) 柞田
9位 15.78 山上 浬央(6) 仁尾
タイムレース【小6】 12組 (0.2)
1位 14.96 齋藤 明里(6) 大野原
2位 15.06 端山 梨花(6) YKSS
3位 15.23 岩井 琉月(6) 山本
4位 15.27 北山 和侑(6) 飯山北
5位 15.34 大坪 愛依(6) 詫間
6位 15.34 田尾 友里愛(6) 詫間
7位 15.70 関 希華(6) 一ノ谷
8位 15.83 岩田 優恵(6) 詫間
9位 16.07 真鍋 心都(6) 麻
タイムレース【小6】 13組 (0.9)
1位 14.55 山下 稀歩理(6) 詫間
2位 14.79 細川 陽里(6) YKSS
3位 14.84 山口 有愛琉(6) 詫間
4位 14.88 西山 彩月(6) 一ノ谷
5位 15.01 中川 響(6) 一ノ谷
6位 15.16 松村 みそら(6) 詫間
7位 15.39 安藤 結(6) 上高瀬
8位 15.47 大西 玲愛(6) 柞田
9位 15.51 貞廣 涼葉(6) 上高瀬
タイムレース【小6】 14組 (2.1)
1位 13.81 大島 瑠夏(6) 松崎
2位 14.03 飯塚 真央(6) 下高瀬
3位 14.06 田中 愛菜(6) 屋島クラブ
4位 14.24 冨田 佳子(6) 屋島クラブ
5位 14.37 吉川 莉央(6) YKSS
6位 14.57 藤川 絵梨奈(6) 城西
7位 14.63 宮内 来実(6) 城西
8位 14.84 服部 希香(6) 飯山北
9位 15.01 貞廣 千愛(6) 上高瀬
コンバインドA 1組 (2.6)
1位 19.85 中西 晶子(5) 長炭
2位 19.91 山路 らき(5) 二ノ宮
3位 19.93 石井 夕葵(5) 比地
4位 20.03 大矢 夢月(5) 豊田
5位 20.14 白川 瑞生(5) 大野原
6位 20.60 片山 祐佳(5) 豊田
7位 21.31 岡田 笑愛(5) 長炭
8位 21.63 安藤 絢香(5) 比地
コンバインドA 2組 (1.1)
1位 16.48 山木 香里奈(6) 財田
2位 18.10 三野 姫花(5) 豊田
3位 18.24 大西 みちる(5) 山本
4位 18.96 豊嶋 栞奈(5) 比地
5位 19.49 浦岡 紗奈(5) 勝間
6位 20.88 馬場 美空(5) 勝間
7位 21.11 増田 有梨果(5) 鶴尾
コンバインドA 3組 (2.0)
1位 18.71 矢野 七明(6) 城辰
2位 19.05 石井 陽菜(5) 豊浜
3位 19.59 平林 はづき(5) 宇多津北
4位 20.13 明石 結芽(5) 大野原
5位 20.14 石川 陽菜(6) 山本
6位 20.27 藤澤 優月(5) 一ノ谷
7位 20.31 篠原 萌果(5) 城辰
8位 20.33 福家 友里愛(6) 城辰
コンバインドA 4組 (0.8)
1位 16.19 六車 沙希子(6) 宇多津北
2位 17.67 烏野 結衣(6) 豊浜
3位 18.32 土井 徠夢(6) 豊浜
4位 18.94 後藤 美咲(5) 一ノ谷
5位 19.03 髙木 羚凪(6) 附属坂出
6位 20.32 寺門 明香(6) 城辰
7位 20.77 片山 さとみ(6) 豊原
8位 21.13 後藤 沙耶(5) 宇多津
コンバインドA 5組 (2.5)
1位 17.64 圖子 凛(6) 山本
2位 17.64 尾上 楓里(6) 城辰
3位 17.83 丸岡 楓明(6) 城西
4位 18.16 釜野 真桜(6) YKSS
5位 18.39 原田 舞(5) 麻
6位 19.15 宮武 空音(6) 豊浜
7位 19.62 石川 玲来(5) 一ノ谷
8位 20.61 池田 遥香(5) 豊浜
コンバインドA 6組 (1.5)
1位 16.16 小倉 陽香里(6) 豊原
2位 17.19 三上 ゆらら(6) 下高瀬
3位 17.41 岡 悠音(6) 柞田
4位 17.58 遠山 ひより(6) 豊浜
5位 18.22 平田 まひろ(6) 附属坂出
6位 18.34 山口 悠花(6) YKSS
7位 19.43 根木 海里(6) 城辰
8位 19.98 渋谷 莉瑚(5) 下高瀬
コンバインドA 7組 (2.1)
1位 15.49 北村 麻衣(6) 豊原
2位 15.82 山田 萌結(6) 屋島クラブ
3位 16.05 山地 愛子(6) 詫間
4位 16.32 松下 和奏(6) KSK
5位 16.53 石井 優芽(6) 下高瀬
6位 16.81 高橋 七瀬(6) 柞田
7位 17.34 鈴木 そら(6) 豊浜
8位 18.95 二見 和佳奈(6) 附属坂出
コンバインドA 8組 (0.3)
1位 14.31 冨山 琴音(6) 詫間
2位 14.33 船江 ゆき(6) 大野原
3位 14.67 西原 凜(6) 城西
4位 14.80 中川 仁瑚(6) 常磐
5位 14.95 田中 舞(6) KSK
6位 15.21 岩部 莉子(6) 豊浜
7位 15.38 青海 李音(6) YKSS
8位 16.24 岡内 碧美(6) 香川RTJ
9位 16.33 長谷 芽花(6) 香川RTJ
コンバインドA 1組
1位 1.23 岡内 碧美(6) 香川RTJ
2位 1.20 六車 沙希子(6) 宇多津北
2位 1.20 山地 愛子(6) 詫間
4位 1.20 岩部 莉子(6) 豊浜
5位 1.15 長谷 芽花(6) 香川RTJ
5位 1.15 西原 凜(6) 城西
5位 1.15 北村 麻衣(6) 豊原
5位 1.15 三上 ゆらら(6) 下高瀬
5位 1.15 田中 舞(6) KSK
10位 1.10 三野 姫花(5) 豊田
10位 1.10 山木 香里奈(6) 財田
10位 1.10 原田 舞(5) 麻
10位 1.10 烏野 結衣(6) 豊浜
14位 1.10 中川 仁瑚(6) 常磐
15位 1.05 山田 萌結(6) 屋島クラブ
15位 1.05 平田 まひろ(6) 附属坂出
17位 1.05 高橋 七瀬(6) 柞田
17位 1.05 増田 有梨果(5) 鶴尾
17位 1.05 宮武 空音(6) 豊浜
20位 1.00 片山 さとみ(6) 豊原
20位 1.00 遠山 ひより(6) 豊浜
20位 1.00 石川 陽菜(6) 山本
20位 1.00 大西 みちる(5) 山本
24位 95 片山 祐佳(5) 豊田
24位 95 後藤 美咲(5) 一ノ谷
24位 95 後藤 沙耶(5) 宇多津
24位 95 根木 海里(6) 城辰
28位 95 豊嶋 栞奈(5) 比地
28位 95 篠原 萌果(5) 城辰
28位 95 髙木 羚凪(6) 附属坂出
コンバインドA 2組
1位 1.29 船江 ゆき(6) 大野原
1位 1.29 石井 優芽(6) 下高瀬
3位 1.23 冨山 琴音(6) 詫間
4位 1.20 丸岡 楓明(6) 城西
5位 1.20 山口 悠花(6) YKSS
6位 1.20 青海 李音(6) YKSS
7位 1.15 鈴木 そら(6) 豊浜
8位 1.15 岡 悠音(6) 柞田
9位 1.10 片桐 瑞歩(6) 山本
10位 1.10 釜野 真桜(6) YKSS
11位 1.10 矢野 七明(6) 城辰
11位 1.10 圖子 凛(6) 山本
13位 1.05 小倉 陽香里(6) 豊原
13位 1.05 浦岡 紗奈(5) 勝間
13位 1.05 土井 徠夢(6) 豊浜
13位 1.05 池田 遥香(5) 豊浜
17位 1.05 二見 和佳奈(6) 附属坂出
17位 1.05 中西 晶子(5) 長炭
19位 1.00 松下 和奏(6) KSK
19位 1.00 渋谷 莉瑚(5) 下高瀬
21位 1.00 藤澤 優月(5) 一ノ谷
21位 1.00 尾上 楓里(6) 城辰
21位 1.00 福家 友里愛(6) 城辰
24位 1.00 岡田 笑愛(5) 長炭
24位 1.00 明石 結芽(5) 大野原
26位 95 安藤 絢香(5) 比地
26位 95 馬場 美空(5) 勝間
26位 95 山路 らき(5) 二ノ宮
26位 95 石井 夕葵(5) 比地
コンバインドB 1組
1位 3.83 (1.5) 髙國 紗那(6) YKSS
2位 3.73 (2.0) 谷本 遥菜(5) YKSS
3位 3.68 (2.0) 妙見 珂鳴(6) 香川RTJ
4位 3.65 (2.2) 植田 莉菜(6) KSK
5位 3.52 (0.6) 髙木 咲良(6) 宇多津北
6位 3.43 (1.9) 藤澤 奈菜(5) YKSS
7位 3.42 (3.4) 篠原 沙那(6) KSK
8位 3.39 (2.5) 喜田 凛珈(6) 香川RTJ
9位 3.35 (2.0) 土屋 梅(6) KSK
10位 3.30 (2.3) 吉田 実千菜(6) 城辰
11位 3.25 (2.4) 山下 來夢(6) 鶴尾
12位 3.14 (1.2) 窪田 澪(6) 城辰
13位 3.13 (2.0) 鎌倉 彩生(6) 城辰
14位 3.11 (0.3) 酒井 雪乃(5) 附属坂出
15位 3.09 (1.7) 井下 心夢(6) 城辰
16位 3.04 (0.8) 山畑 花乃子(6) 屋島クラブ
17位 3.02 (1.0) 島田 結加(6) 附属坂出
18位 3.00 (2.4) 横山 穂佳(6) 城辰
19位 2.95 (1.5) 島本 琴音(6) 宇多津
20位 2.93 (1.5) 西川 真央(6) 宇多津
21位 2.92 (2.0) 森田 明香理(5) 宇多津
22位 2.89 (1.4) 丸岡 楓和(6) 城西
23位 2.87 (1.7) 上田 恵莉(5) 城西
24位 2.86 (3.6) 今村 海風(6) 宇多津北
25位 2.79 (1.6) 今井 里穂(6) 附属坂出
26位 2.74 (1.3) 植田 花(6) 城辰
27位 2.71 (0.6) 西山 沙希(6) 附属坂出
28位 2.68 (1.8) 泉 心菜(6) 宇多津
29位 2.67 (2.4) 和田 香凜(5) 附属坂出
30位 2.65 (3.0) 伊賀 怜奈(6) 附属坂出
31位 2.64 (2.0) 山崎 早絵(6) 附属坂出
32位 2.63 (2.4) 山下 優奈(6) 城辰
33位 2.48 (2.6) 大西 聖玲奈(6) 城辰
34位 2.48 (1.5) 吉田 桜(5) 附属坂出
35位 2.42 (2.3) 中屋 瑠菜(6) 城辰
36位 2.39 (2.8) 藍川 稀文(5) 附属坂出
37位 2.38 (0.1) 仲田 有沙七(5) 附属坂出
38位 2.24 (1.7) 尾上 乃愛(6) 城辰
39位 2.10 (3.7) 太田 莉音(6) 鶴尾
40位 2.03 (3.0) 知念 樹音(6) 鶴尾
41位 2.01 (1.5) 板倉 朋(6) 鶴尾
コンバインドB 2組
1位 3.98 (1.5) 山田 愛紗(6) 常磐
2位 3.51 (1.9) 前川 綺来(6) 下高瀬
3位 3.50 (2.3) 髙橋 美春(5) 常磐
4位 3.41 (2.9) 国本 悠花(6) 財田
5位 3.37 (3.5) 鶴石 彩乃(6) 常磐
6位 3.35 (4.1) 久保 彩夏(6) 大野原
7位 3.31 (3.8) 森 凜菜(5) 比地
8位 3.30 (2.3) 伊瀨 未那美(6) 詫間
9位 3.28 (1.7) 金澤 さくら(6) 柞田
10位 3.25 (3.2) 常包 紗永(6) 長炭
11位 3.24 (1.8) 合田 陽夢(6) 常磐
12位 3.19 (3.7) 浦上 あかり(6) 柞田
13位 3.15 (2.9) 瀧岡 来愛(6) 豊浜
14位 3.13 (2.7) 山根 裕菜(6) 山本
15位 3.11 (2.3) 藤田 紗妃(6) 詫間
16位 3.08 (4.2) 上原 菜瑚(6) 長炭
17位 3.07 (2.5) 山口 茉那(6) 柞田
18位 3.01 (2.8) 高橋 和奏菜(5) 柞田
19位 3.00 (2.7) 石原 ひまり(5) 豊浜
20位 2.94 (2.9) 大賀 琴々奈(6) 大野原
21位 2.93 (1.5) 飛鷹 かれん(5) 豊原
22位 2.91 (3.6) 小林 采加(5) 下高瀬
23位 2.91 (1.4) 田尾 みずき(5) 常磐
24位 2.90 (2.3) 生月 歩華(6) 山本
25位 2.73 (2.9) 横関 心音(5) 長炭
26位 2.70 (1.5) 岩田 実音(6) 下高瀬
27位 2.68 (1.8) 宇川 明希(5) 桑山
28位 2.67 (2.9) 林田 希々果(5) 豊原
29位 2.53 (2.7) 竹華 柚衣月(5) 大野原
29位 2.53 (2.6) 篠原 珠姫(5) 豊浜
31位 2.48 (4.1) 佐川 花音(5) 大野原
32位 2.41 (3.1) 相澤 愛(5) 山本
33位 2.36 (3.7) 津田 楓(6) 柞田
34位 2.34 (3.6) 大西 美里杏(5) 下高瀬
35位 2.24 (3.4) 近藤 玲奈(5) 山本
36位 2.22 (2.5) 西村 奈菜弥(5) 豊原
37位 2.20 (1.7) 藤原 陽葵(5) 豊原
コンバインドB 1組
1位 35.44 土屋 梅(6) KSK
2位 32.40 上田 恵莉(5) 城西
3位 30.57 髙國 紗那(6) YKSS
4位 30.19 島本 琴音(6) 宇多津
5位 29.98 谷本 遥菜(5) YKSS
6位 29.42 植田 花(6) 城辰
7位 28.81 島田 結加(6) 附属坂出
8位 28.78 吉田 実千菜(6) 城辰
9位 28.57 森田 明香理(5) 宇多津
10位 27.90 平田 晴(6) 附属坂出
11位 26.59 丸岡 楓和(6) 城西
12位 26.41 山畑 花乃子(6) 屋島クラブ
13位 25.83 窪田 澪(6) 城辰
14位 25.48 板倉 朋(6) 鶴尾
15位 25.42 西山 沙希(6) 附属坂出
16位 25.34 和田 香凜(5) 附属坂出
17位 24.15 植田 莉菜(6) KSK
18位 22.02 中屋 瑠菜(6) 城辰
19位 21.63 今村 海風(6) 宇多津北
20位 21.40 鎌倉 彩生(6) 城辰
21位 20.58 泉 心菜(6) 宇多津
22位 20.21 山下 來夢(6) 鶴尾
23位 20.16 山下 優奈(6) 城辰
24位 19.65 大西 聖玲奈(6) 城辰
25位 19.31 今井 里穂(6) 附属坂出
26位 19.25 妙見 珂鳴(6) 香川RTJ
27位 19.23 井下 心夢(6) 城辰
28位 18.52 西川 真央(6) 宇多津
29位 18.42 喜田 凛珈(6) 香川RTJ
30位 17.75 伊賀 怜奈(6) 附属坂出
31位 17.62 篠原 沙那(6) KSK
32位 17.55 仲田 有沙七(5) 附属坂出
33位 16.56 山崎 早絵(6) 附属坂出
34位 16.38 髙木 咲良(6) 宇多津北
35位 15.30 吉田 桜(5) 附属坂出
36位 15.10 藤澤 奈菜(5) YKSS
37位 14.17 藍川 稀文(5) 附属坂出
38位 14.00 知念 樹音(6) 鶴尾
39位 13.73 壬生 紗華(6) 附属坂出
40位 12.28 太田 莉音(6) 鶴尾
41位 11.17 流田 茉都衣(6) 鶴尾
42位 10.59 酒井 雪乃(5) 附属坂出
43位 9.54 横山 穂佳(6) 城辰
44位 5.86 尾上 乃愛(6) 城辰
コンバインドB 2組
1位 34.22 鶴石 彩乃(6) 常磐
2位 32.54 合田 陽夢(6) 常磐
3位 32.36 久保 彩夏(6) 大野原
4位 31.88 岩田 実音(6) 下高瀬
5位 29.94 瀧岡 来愛(6) 豊浜
6位 29.46 近藤 玲奈(5) 山本
7位 26.97 髙橋 美春(5) 常磐
8位 25.90 国本 悠花(6) 財田
9位 25.62 田尾 みずき(5) 常磐
10位 25.58 佐川 花音(5) 大野原
11位 25.06 三原 深福(6) 平井
12位 24.65 山根 裕菜(6) 山本
13位 23.77 藤田 紗妃(6) 詫間
14位 23.67 宇川 明希(5) 桑山
15位 23.49 大平 珠埜(5) 詫間
16位 23.27 高橋 和奏菜(5) 柞田
17位 22.29 森 凜菜(5) 比地
18位 21.03 横関 心音(5) 長炭
19位 20.86 山田 愛紗(6) 常磐
20位 20.63 常包 紗永(6) 長炭
21位 18.70 石原 ひまり(5) 豊浜
22位 18.58 伊瀨 未那美(6) 詫間
23位 18.55 津田 楓(6) 柞田
24位 17.75 藤原 陽葵(5) 豊原
24位 17.75 上原 菜瑚(6) 長炭
26位 17.74 篠原 珠姫(5) 豊浜
27位 16.46 竹華 柚衣月(5) 大野原
28位 16.45 今井 さくら(6) 大野原
29位 16.09 山口 茉那(6) 柞田
30位 15.54 浦上 あかり(6) 柞田
31位 15.09 金澤 さくら(6) 柞田
32位 14.72 前川 綺来(6) 下高瀬
33位 14.47 小林 采加(5) 下高瀬
34位 12.19 林田 希々果(5) 豊原
35位 11.63 上田 楓子(5) 長炭
36位 11.47 松岡 心美(5) 豊原
37位 9.74 生月 歩華(6) 山本
38位 9.69 大賀 琴々奈(6) 大野原
39位 9.07 飛鷹 かれん(5) 豊原
40位 8.88 西村 奈菜弥(5) 豊原
41位 8.70 合田 彩乃(5) 長炭
42位 8.49 大西 美里杏(5) 下高瀬
43位 6.20 相澤 愛(5) 山本

コメント