香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校総体・選手権
香川県の陸上競技大会速報結果

『香川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上

会場:香川県立丸亀(競)補助(競)
開催日:2022年6月26日

タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 13.31 上田 啓斗(1) 丸亀飯山中
2位 13.70 岸本 聡真(1) 坂出中
3位 13.77 山内 康平(1) 香川大附坂出中
4位 14.01 吉馴 健祐(1) 大手前丸亀中
5位 14.58 山本 健司(1) 丸亀飯山中
6位 14.74 好井 祐晴(1) 坂出中
7位 15.62 西岡 将太(1) 丸亀飯山中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 13.42 湊 悠宇(1) 大手前丸亀中
2位 14.11 宮内 祥伍(1) 坂出白峰中
3位 14.11 高橋 昊靖(1) 丸亀西中
4位 14.42 堀 汰地(1) 坂出白峰中
5位 15.03 塚本 英琉(1) 大手前丸亀中
6位 15.22 大野 琥雅(1) 多度津中
7位 16.29 福家 幸村(1) 綾川中
タイムレース【中1】 3組 (1.7)
1位 13.83 山本 大吾(1) 坂出白峰中
2位 13.89 中山 寛太(1) 丸亀南中
3位 14.10 須田 一輝(1) 綾川中
4位 14.29 浜田 翔大(1) 丸亀南中
5位 15.21 難波 大雅(1) 丸亀東中
6位 16.33 菅 陽翔(1) 丸亀南中
 DNS 高松 篤志(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 4組 (1.0)
1位 13.83 田中 優磨(1) 丸亀東中
2位 14.01 渡辺 柊哉(1) 多度津中
3位 14.23 大西 康太(1) 丸亀東中
4位 14.24 橋本 樹(1) 善通寺東中
5位 15.00 篠浦 悠希(1) 綾川中
6位 15.43 谷渕 ひろと(1) 丸亀西中
7位 15.95 浜田 一護(1) 善通寺東中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 13.32 武田 藍央(1) 丸亀南中
2位 13.52 戸田 悠貴(1) 坂出白峰中
3位 13.82 西川 颯太(1) 多度津中
4位 13.85 西尾 羚音(1) 坂出中
5位 14.12 塩田 聡介(1) 丸亀東中
6位 14.42 平田 優希(1) 丸亀南中
7位 14.57 多田 巧志郎(1) 善通寺東中
8位 15.23 三膳 渚月(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 6組 (1.8)
1位 12.47 高尾 哲平(1) 善通寺東中
2位 12.74 大浦 陽葵(1) 綾川中
3位 13.00 富田 光夫(1) 善通寺東中
4位 13.47 三野 貴弘(1) 多度津中
5位 13.72 山岡 暖和(1) 丸亀西中
6位 17.41 亀井 治登(1) 丸亀東中
 DNS 河田 蘭(1) 丸亀東中
 DNS 源野 寛太(1) 丸亀南中
タイムレース【中1】 7組 (1.4)
1位 12.51 大山 凌雅(1) 多度津中
2位 12.64 森 悠真(1) 坂出東部中
3位 13.11 仁谷 一晴(1) 丸亀南中
4位 13.21 水沢 智貴(1) 綾川中
5位 13.24 花崎 詠大(1) 丸亀西中
6位 13.24 作江 康佑(1) 多度津中
7位 13.31 川崎 裕成(1) 丸亀東中
 DNS 坂口 湧祐(1) 丸亀東中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 13.50 香川 紘乙(2) 丸亀西中
2位 13.79 小国 晴希(2) 多度津中
3位 14.17 石川 皓馬(2) 丸亀西中
4位 14.18 森江 真統(2) 多度津中
5位 14.97 村尾 駿光(2) 丸亀西中
6位 15.12 小林 蒼一朗(2) 坂出中
 DSQ 三木 重悟(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 12.69 堀江 聖直(2) 丸亀南中
2位 13.17 石川 瑠唯(2) 丸亀南中
3位 13.31 田谷 悠樹(2) 綾川中
4位 13.63 河西 勇人(2) 善通寺西中
5位 13.96 門田 貴翔(2) 丸亀西中
 DNS 岩本 悠佑(2) 大手前丸亀中
 DNS 山根 裕翔(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 12.83 川井 好誠(2) 多度津中
2位 13.27 上窪 瑛滋(2) 綾川中
3位 13.31 北村 巴久斗(2) 坂出白峰中
4位 13.35 松田 セイヤ(2) 丸亀東中
5位 13.38 宮本 宰臣(2) 多度津中
6位 13.85 平田 悠真(2) 丸亀西中
 DNS 沢田 拓斗(2) 丸亀東中
タイムレース【中2】 4組 (1.4)
1位 12.56 長野 友哉(2) 善通寺西中
2位 12.80 関 輝(2) 丸亀南中
3位 12.83 鈴木 永樹(2) 善通寺西中
4位 12.84 前田 倫輝(2) 丸亀西中
5位 12.88 入汐 怜志(2) 丸亀東中
6位 12.98 田中 寛士(2) 多度津中
7位 13.27 藤沢 碧志(2) 丸亀西中
8位 13.42 堀田 大翔(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 5組 (2.2)
1位 12.55 竹内 幸基(2) 丸亀西中
2位 12.62 藤谷 大輝(2) 丸亀西中
3位 12.72 米丸 宙輝(2) 丸亀西中
4位 12.84 横井 煌士(2) 丸亀東中
5位 12.91 佐立 兜真(2) 丸亀南中
6位 13.00 萩原 陸王(2) 丸亀南中
7位 13.01 森 海大(2) 多度津中
8位 13.02 岡川 颯汰朗(2) 丸亀西中
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 11.86 松尾 幸磨(2) 多度津中
2位 11.89 辻 渚亜(2) 丸亀南中
3位 11.95 中元 快人(2) 綾川中
4位 12.00 山地 一樹(2) 丸亀東中
5位 12.23 沢田 蒼惟(2) 藤井中
6位 12.46 近藤 壮真(2) 丸亀西中
7位 12.70 山地 悠翔(2) 丸亀南中
8位 12.94 川渕 優翔(2) 多度津中
タイムレース【中3】 1組 (1.2)
1位 12.49 妻鳥 心(3) 綾川中
2位 13.33 谷口 晃基(3) 坂出白峰中
3位 13.36 山下 倖多郎(3) 坂出白峰中
4位 13.55 松永 爽汰(3) 大手前丸亀中
5位 15.83 嶋田 剛志(3) 多度津中
 DSQ 中原 晴歌(3) 丸亀南中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 12.20 林 留稀也(3) 善通寺東中
2位 12.35 松浦 来輝(3) 綾川中
3位 12.87 水口 斗真(3) 多度津中
4位 13.00 三谷 煌斗(3) 丸亀飯山中
5位 13.07 宮武 賢人(3) 坂出白峰中
6位 13.13 森 愛稀(3) 丸亀南中
 DNS 溝渕 遥音(3) 香川大附坂出中
タイムレース【中3】 3組 (0.2)
1位 12.17 松浦 元(3) 丸亀西中
2位 12.28 大沢 仁(3) 坂出中
3位 12.40 藤沢 健志郎(3) 善通寺西中
4位 12.49 山本 慎二(3) 坂出白峰中
5位 12.51 三谷 悠真(3) 丸亀飯山中
6位 12.71 佐柳 稜太(3) 善通寺西中
 DNS 山下 宥聡(3) 善通寺西中
タイムレース【中3】 4組 (1.1)
1位 11.79 久保田 道大(3) 綾川中
2位 12.08 大島 叶夢(3) 丸亀東中
3位 12.13 寒川 結仁(3) 丸亀南中
4位 12.55 篠丸 颯(3) 多度津中
5位 12.55 向井 優作(3) 丸亀西中
 DNS 鞆野 吏陸(3) 多度津中
 DNS 松並 航平(3) 丸亀飯山中
タイムレース【中3】 5組 (1.5)
1位 11.43 中岡 陽太(3) 丸亀飯山中
2位 11.44 建石 竜之介(3) 丸亀飯山中
3位 11.63 加藤 逞(3) 多度津中
4位 11.95 大西 右悟(3) 多度津中
5位 11.97 池下 陽翔(3) 坂出白峰中
6位 12.22 片桐 智哉(3) 丸亀東中
 DNS 杉村 昂汰(3) 丸亀西中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 25.73 山地 一樹(2) 丸亀東中
2位 26.41 坂口 湧祐(1) 丸亀東中
3位 28.22 楠 陽向(1) 坂出中
4位 29.50 須田 一輝(1) 綾川中
5位 31.13 篠浦 悠希(1) 綾川中
6位 31.16 好井 祐晴(1) 坂出中
7位 34.14 福家 幸村(1) 綾川中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 25.64 妻鳥 心(3) 綾川中
2位 27.05 大浦 陽葵(1) 綾川中
3位 28.86 浜田 翔大(1) 丸亀南中
4位 29.19 山岡 大河(1) 丸亀南中
5位 29.77 渡辺 柊哉(1) 多度津中
6位 34.44 菅 陽翔(1) 丸亀南中
 DNS 小早川 結斗(1) 丸亀南中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 25.41 中元 快人(2) 綾川中
2位 26.21 大山 凌雅(1) 多度津中
3位 27.66 山岡 暖和(1) 丸亀西中
4位 27.94 田谷 悠樹(2) 綾川中
5位 27.97 作江 康佑(1) 多度津中
6位 28.37 上窪 瑛滋(2) 綾川中
7位 32.88 三膳 渚月(1) 丸亀西中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 27.01 川渕 優翔(2) 多度津中
2位 27.29 水沢 智貴(1) 綾川中
3位 27.64 谷口 晃基(3) 坂出白峰中
4位 28.16 花崎 詠大(1) 丸亀西中
5位 28.93 松永 爽汰(3) 大手前丸亀中
6位 29.98 河西 勇人(2) 善通寺西中
 DNS 信森 慎太(1) 善通寺東中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 25.59 高尾 哲平(1) 善通寺東中
2位 25.69 藤沢 健志郎(3) 善通寺西中
3位 26.78 前田 倫輝(2) 丸亀西中
4位 27.05 山下 倖多郎(3) 坂出白峰中
5位 27.22 岡川 颯汰朗(2) 丸亀西中
6位 27.24 田中 寛士(2) 多度津中
7位 27.40 仁谷 一晴(1) 丸亀南中
 DSQ 富田 光夫(1) 善通寺東中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 24.41 佐藤 翔騎(3) 丸亀西中
2位 25.49 松浦 元(3) 丸亀西中
3位 26.08 沢田 蒼惟(2) 藤井中
4位 27.19 長野 友哉(2) 善通寺西中
5位 27.22 宮武 賢人(3) 坂出白峰中
6位 27.47 萩原 陸王(2) 丸亀南中
7位 27.89 石川 瑠唯(2) 丸亀南中
 DNS 青木 貴哉(3) 善通寺西中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 25.37 林 留稀也(3) 善通寺東中
2位 25.80 山本 慎二(3) 坂出白峰中
3位 26.04 山地 悠翔(2) 丸亀南中
4位 26.18 井上 拓馬(2) 丸亀西中
5位 26.78 川井 好誠(2) 多度津中
6位 26.86 鈴木 永樹(2) 善通寺西中
7位 27.55 篠丸 颯(3) 多度津中
 DNS 杉村 昂汰(3) 丸亀西中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 23.30 建石 竜之介(3) 丸亀飯山中
2位 23.31 中岡 陽太(3) 丸亀飯山中
3位 23.93 片桐 智哉(3) 丸亀東中
4位 24.24 久保田 道大(3) 綾川中
5位 24.55 辻 渚亜(2) 丸亀南中
6位 24.69 寒川 結仁(3) 丸亀南中
7位 24.80 大西 右悟(3) 多度津中
 DNS 鞆野 吏陸(3) 多度津中
タイムレース 1組
1位 67.89 下川 真央(2) 綾川中
2位 69.97 鈴木 陽大(3) 多度津中
3位 75.97 三木 重悟(2) 丸亀南中
4位 77.35 尾池 煌記(1) 丸亀南中
 DNS 高石 涼(2) 綾川中
タイムレース 2組
1位 55.15 佐藤 翔騎(3) 丸亀西中
2位 57.38 矢田 龍聖(3) 善通寺東中
3位 58.57 井上 拓馬(2) 丸亀西中
4位 59.54 青木 貴哉(3) 善通寺西中
5位 62.55 小松 暉知(3) 香川大附坂出中
四種競技
1位 58.70 小山 泰聖(3) 丸亀東中
決勝
1位 2.17.62 石井 駿登(3) 坂出白峰中
2位 2.18.68 小原 弘也(3) 坂出白峰中
3位 2.20.08 城戸 智志(2) 丸亀西中
4位 2.23.69 西山 隼人(1) 善通寺東中
5位 2.31.65 梶 文武(2) 多度津中
6位 2.41.38 小野 浩佑(1) 多度津中
7位 2.46.04 鈴木 陽大(3) 多度津中
 DNS 猪熊 隆升(3) 坂出白峰中
決勝【中1】
1位 5.29.11 田岡 将和(1) 綾川中
2位 5.31.28 東田 旺典(1) 坂出中
3位 5.38.46 西川 颯太(1) 多度津中
4位 5.42.16 小野 浩佑(1) 多度津中
5位 6.23.20 亀井 治登(1) 丸亀東中
 DNS 小早川 結斗(1) 丸亀南中
決勝【中2】
1位 4.38.95 香川 利斗(2) 多度津中
2位 4.45.55 山下 凌来(2) 坂出中
3位 4.50.17 市原 虎(2) 坂出白峰中
4位 4.54.55 城戸 智志(2) 丸亀西中
5位 4.57.65 織田 瞬梧(2) 丸亀西中
6位 5.08.71 横井 煌士(2) 丸亀東中
7位 5.11.33 梶 文武(2) 多度津中
8位 5.25.76 西宮 優人(2) 丸亀南中
9位 5.32.23 天野 翔太(2) 丸亀西中
決勝【中3】
1位 5.00.62 石井 駿登(3) 坂出白峰中
2位 5.08.80 小原 弘也(3) 坂出白峰中
3位 5.17.58 猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
4位 5.59.87 鈴木 公哉(3) 坂出中
 DNS 行天 蒼良(3) 丸亀飯山中
決勝
1位 10.08.52 香川 利斗(2) 多度津中
2位 11.12.10 猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
決勝 (1.3)
1位 19.09 鎌田 龍也(3) 坂出中
2位 19.94 佐柳 稜太(3) 善通寺西中
3位 21.75 山岡 大河(1) 丸亀南中
4位 24.40 浜田 一護(1) 善通寺東中
四種競技 (2.4)
1位 18.47 小山 泰聖(3) 丸亀東中
タイムレース 1組
1位 46.99綾川中
2位 48.56善通寺東中
3位 49.60善通寺西中
4位 49.78坂出白峰中
 DNS大手前丸亀中
タイムレース 2組
1位 45.60丸亀飯山中
2位 46.16多度津中
3位 46.44丸亀西中
4位 47.64丸亀南中
5位 47.78丸亀東中
決勝【低学年】
1位 49.95多度津中
2位 50.76丸亀西中
3位 52.12丸亀南中
 DNS坂出白峰中
 DNS丸亀東中
決勝
1位 1.70 関 輝(2) 丸亀南中
2位 1.55 矢田 龍聖(3) 善通寺東中
3位 1.50 中原 晴歌(3) 丸亀南中
4位 1.50 堀田 大翔(2) 丸亀南中
5位 1.45 三野 貴弘(1) 多度津中
6位 1.35 武田 藍央(1) 丸亀南中
 NM 難波 大雅(1) 丸亀東中
四種競技
1位 1.40 小山 泰聖(3) 丸亀東中
決勝
1位 2.00 中山 寛太(1) 丸亀南中
2位 1.80 平田 優希(1) 丸亀南中
決勝
1位 6.09 (0.4) 加藤 逞(3) 多度津中
2位 5.72 (1.2) 近藤 壮真(2) 丸亀西中
3位 5.70 (1.0) 大沢 仁(3) 坂出中
4位 5.63 (1.4) 酒井 琳太郎(3) 香川大附坂出中
5位 5.47 (0.8) 森 悠真(1) 坂出東部中
6位 5.41 (0.5) 竹内 幸基(2) 丸亀西中
7位 4.82 (0.0) 宮本 宰臣(2) 多度津中
8位 4.60 (0.0) 川崎 裕成(1) 丸亀東中
9位 4.41 (0.9) 塩田 聡介(1) 丸亀東中
10位 4.39 (1.9) 岸本 聡真(1) 坂出中
11位 4.36 (1.6) 楠 陽向(1) 坂出中
12位 4.30 (0.5) 門田 貴翔(2) 丸亀西中
13位 4.19 (0.8) 小国 晴希(2) 多度津中
14位 4.18 (1.3) 橋本 樹(1) 善通寺東中
15位 4.17 (0.2) 湊 悠宇(1) 大手前丸亀中
16位 4.04 (1.1) 窪田 龍馬(3) 丸亀本島中
17位 3.90 (1.9) 吉馴 健祐(1) 大手前丸亀中
18位 3.90 (0.1) 塚本 英琉(1) 大手前丸亀中
19位 3.80 (-0.4) 多田 巧志郎(1) 善通寺東中
 DNS 鎌田 龍也(3) 坂出中
 DNS 信森 慎太(1) 善通寺東中
 DNS 大野 琥雅(1) 多度津中
 DNS 源野 寛太(1) 丸亀南中
決勝
1位 11.22 (-1.3) 松並 航平(3) 丸亀飯山中
 DNS 山根 裕翔(2) 丸亀南中
決勝
1位 9.37 水口 斗真(3) 多度津中
2位 9.26 森 海大(2) 多度津中
3位 7.25 三谷 煌斗(3) 丸亀飯山中
4位 6.77 嶋田 剛志(3) 多度津中
5位 6.76 森江 真統(2) 多度津中
6位 6.37 大西 康太(1) 丸亀東中
7位 6.36 塚田 健太郎(3) 丸亀飯山中
8位 6.12 中多 凛太朗(2) 丸亀南中
9位 5.92 鎌田 修也(2) 坂出中
10位 5.67 遠山 空之介(3) 丸亀東中
11位 5.23 佐立 兜真(2) 丸亀南中
 DNS 堀江 聖直(2) 丸亀南中
 DNS 山下 宥聡(3) 善通寺西中
四種競技
1位 7.59 小山 泰聖(3) 丸亀東中
決勝
1位 1597 小山 泰聖(3) 丸亀東中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.9)
1位 14.32 服部 希香(1) 丸亀飯山中
2位 14.52 栗田 菜々子(1) 大手前丸亀中
3位 14.94 西城 彩香(1) 大手前丸亀中
4位 15.09 滝下 真央(1) 丸亀東中
5位 15.55 貞広 涼葉(1) 大手前丸亀中
6位 15.76 曽川 希安那(1) 丸亀東中
 DNS 河野 詩織(1) 坂出中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 15.58 ノートン 希海(1) 丸亀南中
2位 15.71 安藤 結(1) 大手前丸亀中
3位 15.96 中井 柚月(1) 綾川中
4位 16.62 松下 和奏(1) 坂出白峰中
5位 16.76 河合 美波(1) 坂出白峰中
6位 17.17 山下 瑠夏(1) 綾川中
7位 17.37 藤田 愛結(1) 坂出白峰中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.51 米田 吏織(1) 坂出白峰中
2位 15.05 西村 さくら(1) 綾川中
3位 15.17 難波 果南(1) 丸亀東中
4位 15.42 岡坂 芽衣(1) 綾川中
5位 15.72 香西 姫愛(1) 丸亀東中
6位 15.82 城本 結姫菜(1) 香川大附坂出中
7位 15.89 西村 彩花(1) 丸亀東中
8位 16.25 谷川 瑠奈(1) 多度津中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 14.51 大江 琉月(1) 丸亀南中
2位 14.63 山西 こころ(1) 坂出白峰中
3位 14.63 寒川 莉子(1) 丸亀南中
4位 14.76 篠原 紗那(1) 坂出中
5位 14.78 田中 奏永(1) 多度津中
6位 14.93 橋本 香永(1) 坂出白峰中
7位 15.18 藤原 美祐(1) 丸亀南中
8位 15.53 宮武 由奈(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 14.54 公文 千鶴(1) 丸亀東中
2位 14.74 山本 双葉(1) 善通寺西中
3位 15.04 大江 夏未(1) 丸亀東中
4位 15.18 松尾 桃花(1) 丸亀西中
5位 15.28 平尾 美友(1) 多度津中
6位 15.49 吉川 心実(1) 丸亀南中
7位 15.86 中川 結那(1) 丸亀西中
8位 16.22 佃 れのあ(1) 善通寺西中
タイムレース【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.01 妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
2位 14.25 秋山 花音(1) 多度津中
3位 14.40 田中 舞(1) 坂出中
4位 14.43 野崎 結愛(1) 多度津中
5位 14.68 伊礼 千尋(1) 丸亀西中
6位 14.70 横井 恋(1) 丸亀南中
7位 14.95 小島 唯花(1) 坂出中
 DNS 田中 春羽(1) 多度津中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 15.24 大西 ここみ(2) 丸亀東中
2位 15.53 横田 桃香(2) 善通寺東中
3位 15.57 山地 咲々(2) 多度津中
4位 16.45 伊藤 千博(2) 藤井中
5位 17.58 清藤 ありさ(2) 大手前丸亀中
 DNS 橋本 恋音花(2) 綾川中
 DNS 母倉 優楽々(2) 多度津中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 14.71 金崎 楓愛(2) 藤井中
2位 14.99 小笠原 光里(2) 多度津中
3位 15.06 香川 琴音(2) 綾川中
4位 15.07 中村 咲也風(2) 善通寺東中
5位 15.37 中元 ほのか(2) 坂出中
6位 16.09 田所 実莉(2) 善通寺東中
 DNS 東山 愛(2) 藤井中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 14.48 小笹 沙奈(2) 丸亀西中
2位 14.59 田尾 妃茉莉(2) 多度津中
3位 14.60 浦岡 結菜(2) 丸亀西中
4位 14.67 喜田 葵衣(2) 多度津中
5位 14.75 藤田 望乃加(2) 丸亀飯山中
6位 14.84 高橋 和心(2) 綾川中
7位 15.01 六車 結(2) 丸亀飯山中
タイムレース【中2】 4組 (-1.7)
1位 14.14 山下 みひろ(2) 丸亀西中
2位 14.15 坂田 悠理子(2) 大手前丸亀中
3位 14.15 高木 梨乃(2) 多度津中
4位 14.16 山下 寧彩(2) 丸亀西中
5位 14.55 佐伯 遥花(2) 丸亀東中
6位 14.57 田羅間 咲帆(2) 丸亀西中
 DNS 芥 莉暖(2) 丸亀南中
タイムレース【中3】 1組 (-0.2)
1位 14.83 真鍋 花蓮(3) 丸亀西中
2位 15.09 佃 はのん(3) 善通寺西中
3位 15.16 川上 久琉美(3) 多度津中
4位 15.23 藤田 心愛(3) 坂出白峰中
5位 15.52 中浦 りず(3) 多度津中
6位 15.56 八牟礼 夏音(3) 丸亀西中
7位 15.58 鎗内 莉央(3) 多度津中
8位 16.56 久富 瑚幸(3) 多度津中
タイムレース【中3】 2組 (-1.2)
1位 14.47 近藤 瑠奈(3) 香川大附坂出中
2位 14.62 広永 梨心(3) 丸亀東中
3位 14.78 西谷 彩音(3) 丸亀西中
4位 15.13 高尾 夢叶(3) 丸亀飯山中
5位 15.66 岩崎 涼香(3) 綾川中
 DNS 高橋 由稀奈(3) 藤井中
 DNS 壬生 緋夏(3) 丸亀東中
 DNS 高尾 実央(3) 藤井中
タイムレース【中3】 3組 (-0.2)
1位 13.17 川人 悠菜(3) 丸亀飯山中
2位 13.33 山地 帆夏(3) 善通寺東中
3位 13.69 小松 楼奈(3) 多度津中
4位 13.90 大塚 理世(3) 丸亀東中
5位 14.18 高橋 里緒(3) 坂出白峰中
6位 14.29 福家 心海(3) 丸亀東中
7位 14.31 芝 アンジェリーナ(3) 多度津中
8位 14.31 前川 心咲(3) 多度津中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 31.63 吉田 実千菜(1) 丸亀南中
2位 32.90 西城 彩香(1) 大手前丸亀中
3位 33.31 安藤 結(1) 大手前丸亀中
4位 33.45 宮本 心聖(2) 多度津中
5位 35.18 中井 柚月(1) 綾川中
6位 35.42 山下 瑠夏(1) 綾川中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 31.72 田中 奏永(1) 多度津中
2位 32.68 西村 さくら(1) 綾川中
3位 33.31 平尾 美友(1) 多度津中
4位 33.55 岡坂 芽衣(1) 綾川中
5位 34.15 谷川 瑠奈(1) 多度津中
6位 34.72 岩崎 涼香(3) 綾川中
 DNS 橋本 恋音花(2) 綾川中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 30.06 田羅間 咲帆(2) 丸亀西中
2位 30.99 横井 恋(1) 丸亀南中
3位 31.33 高橋 和心(2) 綾川中
4位 31.39 香川 琴音(2) 綾川中
5位 31.69 高藤 紗菜(2) 丸亀西中
6位 32.65 山地 咲々(2) 多度津中
 DNS 母倉 優楽々(2) 多度津中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 29.65 小笹 沙奈(2) 丸亀西中
2位 29.81 前川 心咲(3) 多度津中
3位 30.13 浦岡 結菜(2) 丸亀西中
4位 30.69 今田 衣咲(3) 綾川中
5位 30.91 赤池 菜摘(2) 丸亀西中
 DNS 高橋 由稀奈(3) 藤井中
 DNS 高尾 実央(3) 藤井中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 27.62 川人 悠菜(3) 丸亀飯山中
2位 28.78 高木 梨乃(2) 多度津中
3位 28.96 山下 寧彩(2) 丸亀西中
4位 29.66 高橋 里緒(3) 坂出白峰中
5位 30.08 藤田 望乃加(2) 丸亀飯山中
6位 30.72 金崎 楓愛(2) 藤井中
7位 31.72 六車 結(2) 丸亀飯山中
四種競技 (1.0)
1位 29.91 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 30.48 田中 春羽(1) 多度津中
3位 30.96 滝下 塔子(3) 丸亀東中
タイムレース 1組
1位 2.32.91 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
2位 2.57.28 塩崎 満月(1) 坂出白峰中
3位 2.59.11 氏家 にこ(1) 善通寺東中
4位 3.00.45 小島 唯花(1) 坂出中
5位 3.32.60 吉永 ひなた(3) 坂出中
 DNS 田岡 綺夏(2) 善通寺東中
 DNS 勝亦 優華(2) 坂出中
タイムレース 2組
1位 2.28.29 小林 由依(2) 丸亀西中
2位 2.44.39 秋山 桜(2) 坂出白峰中
3位 2.49.02 池田 結愛(2) 多度津中
4位 2.51.59 宮本 心羽(3) 多度津中
5位 2.59.99 木村 優音(2) 坂出白峰中
 DNS 綾 美早紀(2) 善通寺東中
 DNS 山地 来愛(2) 多度津中
決勝【中1】
1位 5.20.80 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
2位 5.57.75 藤原 美祐(1) 丸亀南中
3位 5.58.73 山西 こころ(1) 坂出白峰中
4位 6.28.74 末長 歩乃香(1) 綾川中
決勝【中2】
1位 5.12.14 小林 由依(2) 丸亀西中
2位 5.48.20 秋山 桜(2) 坂出白峰中
3位 5.58.31 松原 里莉(2) 丸亀飯山中
4位 5.58.74 池田 結愛(2) 多度津中
5位 6.14.44 木村 優音(2) 坂出白峰中
6位 6.20.33 藤川 結衣(2) 香川大附坂出中
 DNS 山地 来愛(2) 多度津中
決勝【中3】
1位 5.16.45 高尾 美心(3) 綾川中
2位 6.11.72 京兼 杏奈(3) 丸亀南中
3位 6.16.75 宮本 心羽(3) 多度津中
4位 6.58.33 立元 杏奈(3) 綾川中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 19.39 秋山 花音(1) 多度津中
2位 19.73 香川 桜歌(1) 丸亀南中
3位 19.77 中村 咲也風(2) 善通寺東中
4位 20.41 松下 和奏(1) 坂出白峰中
 DNS 松原 里莉(2) 丸亀飯山中
 DNS 横田 桃香(2) 善通寺東中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 16.27 小松 楼奈(3) 多度津中
2位 16.52 西原 凛(1) 藤井中
3位 17.20 田尾 妃茉莉(2) 多度津中
4位 18.90 中浦 りず(3) 多度津中
5位 19.17 滝下 真央(1) 丸亀東中
6位 22.13 吉川 心実(1) 丸亀南中
四種競技 (1.9)
1位 18.57 滝下 塔子(3) 丸亀東中
2位 18.60 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 20.51 田中 春羽(1) 多度津中
タイムレース 1組
1位 55.79坂出白峰中
2位 57.18大手前丸亀中
3位 57.64善通寺東中
4位 58.65綾川中
タイムレース 2組
1位 53.76多度津中
2位 53.91丸亀西中
3位 54.19丸亀飯山中
4位 55.48丸亀東中
 DNS藤井中
決勝【低学年】
1位 56.00多度津中
2位 57.33丸亀東中
3位 57.71丸亀西中
4位 58.54坂出白峰中
 DNS丸亀南中
決勝
1位 1.40 三井 日佳莉(3) 丸亀東中
2位 1.30 渡辺 月乃(1) 丸亀東中
3位 1.30 佐藤 結月(3) 坂出中
4位 1.25 田中 舞(1) 坂出中
4位 1.25 ノートン 希海(1) 丸亀南中
6位 1.25 岩本 羽叶(1) 坂出中
7位 1.20 秋山 澪那(3) 丸亀東中
8位 1.15 貞広 涼葉(1) 大手前丸亀中
 DNS 難波 果南(1) 丸亀東中
四種競技
1位 1.35 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 1.30 滝下 塔子(3) 丸亀東中
3位 1.05 田中 春羽(1) 多度津中
決勝
1位 3.10 西原 凛(1) 藤井中
2位 2.90 山下 みひろ(2) 丸亀西中
3位 2.60 野崎 結愛(1) 多度津中
 DNS 芥 莉暖(2) 丸亀南中
決勝
1位 4.54 (0.6) 岡野 彩音(3) 丸亀飯山中
2位 4.41 (0.1) 山地 帆夏(3) 善通寺東中
3位 4.36 (-1.2) 真鍋 花蓮(3) 丸亀西中
4位 4.29 (0.4) 妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
5位 4.20 (-0.6) 坂田 悠理子(2) 大手前丸亀中
6位 4.20 (0.6) 栗田 菜々子(1) 大手前丸亀中
7位 4.14 (-0.9) 田村 美侑(3) 丸亀飯山中
8位 4.13 (-1.3) 篠原 紗那(1) 坂出中
9位 4.11 (0.2) 西谷 彩音(3) 丸亀西中
10位 4.09 (0.8) 小笠原 光里(2) 多度津中
11位 4.01 (-0.4) 松尾 桃花(1) 丸亀西中
12位 3.94 (1.0) 伊礼 千尋(1) 丸亀西中
13位 3.87 (1.6) 大江 琉月(1) 丸亀南中
14位 3.86 (0.5) 松浦 那菜(2) 丸亀飯山中
15位 3.83 (1.4) 今田 衣咲(3) 綾川中
16位 3.76 (0.0) 中川 そよ(1) 坂出白峰中
17位 3.69 (-0.8) 山本 澪(1) 丸亀飯山中
18位 3.67 (0.4) 鎗内 莉央(3) 多度津中
19位 3.67 (-0.1) 吉田 実千菜(1) 丸亀南中
20位 3.63 (1.4) 川上 久琉美(3) 多度津中
21位 3.61 (0.3) 村田 幸奈(3) 丸亀東中
22位 3.60 (2.3) 寒川 莉子(1) 丸亀南中
23位 3.58 (-0.7) 香川 桜歌(1) 丸亀南中
24位 3.58 (0.5) 芝 アンジェリーナ(3) 多度津中
25位 3.57 (0.5) 八牟礼 夏音(3) 丸亀西中
26位 3.52 (-0.1) 岡田 結和(2) 丸亀本島中
27位 3.47 (0.1) 上田 咲菫(1) 坂出白峰中
28位 3.42 (0.4) 喜田 葵衣(2) 多度津中
29位 3.39 (1.6) 久富 瑚幸(3) 多度津中
30位 3.17 (1.2) 清藤 ありさ(2) 大手前丸亀中
31位 3.14 (1.3) 宮武 由奈(1) 丸亀西中
32位 2.93 (0.6) 宮本 心聖(2) 多度津中
 DNS 竹森 晴(3) 坂出中
 DNS 大西 ここみ(2) 丸亀東中
決勝
1位 9.12 岡田 心(3) 丸亀本島中
2位 8.29 東山 愛(2) 藤井中
3位 8.27 笹 愛理(3) 丸亀飯山中
4位 5.57 井上 ひな(3) 丸亀本島中
5位 4.62 伊藤 千博(2) 藤井中
6位 4.55 名倉 凛(1) 丸亀飯山中
四種競技
1位 8.26 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 6.56 滝下 塔子(3) 丸亀東中
3位 6.01 田中 春羽(1) 多度津中
決勝
1位 1792 鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 1564 滝下 塔子(3) 丸亀東中
3位 1162 田中 春羽(1) 多度津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43(1.5) タイムレース【中3】 5組
        中岡 陽太(3) 丸亀飯山中
2位 11.44(1.5) タイムレース【中3】 5組
        建石 竜之介(3) 丸亀飯山中
3位 11.63(1.5) タイムレース【中3】 5組
        加藤 逞(3) 多度津中
4位 11.79(1.1) タイムレース【中3】 4組
        久保田 道大(3) 綾川中
5位 11.86(0.0) タイムレース【中2】 6組
        松尾 幸磨(2) 多度津中
6位 11.89(0.0) タイムレース【中2】 6組
        辻 渚亜(2) 丸亀南中
7位 11.95(0.0) タイムレース【中2】 6組
        中元 快人(2) 綾川中
7位 11.95(1.5) タイムレース【中3】 5組
        大西 右悟(3) 多度津中
9位 11.97(1.5) タイムレース【中3】 5組
        池下 陽翔(3) 坂出白峰中
10位 12.00(0.0) タイムレース【中2】 6組
        山地 一樹(2) 丸亀東中
11位 12.08(1.1) タイムレース【中3】 4組
        大島 叶夢(3) 丸亀東中
12位 12.13(1.1) タイムレース【中3】 4組
        寒川 結仁(3) 丸亀南中
13位 12.17(0.2) タイムレース【中3】 3組
        松浦 元(3) 丸亀西中
14位 12.20(0.9) タイムレース【中3】 2組
        林 留稀也(3) 善通寺東中
15位 12.22(1.5) タイムレース【中3】 5組
        片桐 智哉(3) 丸亀東中
16位 12.23(0.0) タイムレース【中2】 6組
        沢田 蒼惟(2) 藤井中
17位 12.28(0.2) タイムレース【中3】 3組
        大沢 仁(3) 坂出中
18位 12.35(0.9) タイムレース【中3】 2組
        松浦 来輝(3) 綾川中
19位 12.40(0.2) タイムレース【中3】 3組
        藤沢 健志郎(3) 善通寺西中
20位 12.46(0.0) タイムレース【中2】 6組
        近藤 壮真(2) 丸亀西中
21位 12.47(1.8) タイムレース【中1】 6組
        高尾 哲平(1) 善通寺東中
22位 12.49(0.2) タイムレース【中3】 3組
        山本 慎二(3) 坂出白峰中
22位 12.49(1.2) タイムレース【中3】 1組
        妻鳥 心(3) 綾川中
24位 12.51(1.4) タイムレース【中1】 7組
        大山 凌雅(1) 多度津中
24位 12.51(0.2) タイムレース【中3】 3組
        三谷 悠真(3) 丸亀飯山中
26位 12.55(1.1) タイムレース【中3】 4組
        篠丸 颯(3) 多度津中
26位 12.55(1.1) タイムレース【中3】 4組
        向井 優作(3) 丸亀西中
26位 12.55(2.2) タイムレース【中2】 5組
        竹内 幸基(2) 丸亀西中
29位 12.56(1.4) タイムレース【中2】 4組
        長野 友哉(2) 善通寺西中
30位 12.62(2.2) タイムレース【中2】 5組
        藤谷 大輝(2) 丸亀西中
31位 12.64(1.4) タイムレース【中1】 7組
        森 悠真(1) 坂出東部中
32位 12.69(0.9) タイムレース【中2】 2組
        堀江 聖直(2) 丸亀南中
33位 12.70(0.0) タイムレース【中2】 6組
        山地 悠翔(2) 丸亀南中
34位 12.71(0.2) タイムレース【中3】 3組
        佐柳 稜太(3) 善通寺西中
35位 12.72(2.2) タイムレース【中2】 5組
        米丸 宙輝(2) 丸亀西中
36位 12.74(1.8) タイムレース【中1】 6組
        大浦 陽葵(1) 綾川中
37位 12.80(1.4) タイムレース【中2】 4組
        関 輝(2) 丸亀南中
38位 12.83(1.4) タイムレース【中2】 4組
        鈴木 永樹(2) 善通寺西中
38位 12.83(0.6) タイムレース【中2】 3組
        川井 好誠(2) 多度津中
40位 12.84(1.4) タイムレース【中2】 4組
        前田 倫輝(2) 丸亀西中
40位 12.84(2.2) タイムレース【中2】 5組
        横井 煌士(2) 丸亀東中
42位 12.87(0.9) タイムレース【中3】 2組
        水口 斗真(3) 多度津中
43位 12.88(1.4) タイムレース【中2】 4組
        入汐 怜志(2) 丸亀東中
44位 12.91(2.2) タイムレース【中2】 5組
        佐立 兜真(2) 丸亀南中
45位 12.94(0.0) タイムレース【中2】 6組
        川渕 優翔(2) 多度津中
46位 12.98(1.4) タイムレース【中2】 4組
        田中 寛士(2) 多度津中
47位 13.00(2.2) タイムレース【中2】 5組
        萩原 陸王(2) 丸亀南中
47位 13.00(1.8) タイムレース【中1】 6組
        富田 光夫(1) 善通寺東中
47位 13.00(0.9) タイムレース【中3】 2組
        三谷 煌斗(3) 丸亀飯山中
50位 13.01(2.2) タイムレース【中2】 5組
        森 海大(2) 多度津中
51位 13.02(2.2) タイムレース【中2】 5組
        岡川 颯汰朗(2) 丸亀西中
52位 13.07(0.9) タイムレース【中3】 2組
        宮武 賢人(3) 坂出白峰中
53位 13.11(1.4) タイムレース【中1】 7組
        仁谷 一晴(1) 丸亀南中
54位 13.13(0.9) タイムレース【中3】 2組
        森 愛稀(3) 丸亀南中
55位 13.17(0.9) タイムレース【中2】 2組
        石川 瑠唯(2) 丸亀南中
56位 13.21(1.4) タイムレース【中1】 7組
        水沢 智貴(1) 綾川中
57位 13.24(1.4) タイムレース【中1】 7組
        花崎 詠大(1) 丸亀西中
57位 13.24(1.4) タイムレース【中1】 7組
        作江 康佑(1) 多度津中
59位 13.27(0.6) タイムレース【中2】 3組
        上窪 瑛滋(2) 綾川中
59位 13.27(1.4) タイムレース【中2】 4組
        藤沢 碧志(2) 丸亀西中
61位 13.31(1.4) タイムレース【中1】 7組
        川崎 裕成(1) 丸亀東中
61位 13.31(1.0) タイムレース【中1】 1組
        上田 啓斗(1) 丸亀飯山中
61位 13.31(0.9) タイムレース【中2】 2組
        田谷 悠樹(2) 綾川中
61位 13.31(0.6) タイムレース【中2】 3組
        北村 巴久斗(2) 坂出白峰中
65位 13.32(0.9) タイムレース【中1】 5組
        武田 藍央(1) 丸亀南中
66位 13.33(1.2) タイムレース【中3】 1組
        谷口 晃基(3) 坂出白峰中
67位 13.35(0.6) タイムレース【中2】 3組
        松田 セイヤ(2) 丸亀東中
68位 13.36(1.2) タイムレース【中3】 1組
        山下 倖多郎(3) 坂出白峰中
69位 13.38(0.6) タイムレース【中2】 3組
        宮本 宰臣(2) 多度津中
70位 13.42(1.4) タイムレース【中2】 4組
        堀田 大翔(2) 丸亀南中
70位 13.42(1.1) タイムレース【中1】 2組
        湊 悠宇(1) 大手前丸亀中
72位 13.47(1.8) タイムレース【中1】 6組
        三野 貴弘(1) 多度津中
73位 13.50(0.5) タイムレース【中2】 1組
        香川 紘乙(2) 丸亀西中
74位 13.52(0.9) タイムレース【中1】 5組
        戸田 悠貴(1) 坂出白峰中
75位 13.55(1.2) タイムレース【中3】 1組
        松永 爽汰(3) 大手前丸亀中
76位 13.63(0.9) タイムレース【中2】 2組
        河西 勇人(2) 善通寺西中
77位 13.70(1.0) タイムレース【中1】 1組
        岸本 聡真(1) 坂出中
78位 13.72(1.8) タイムレース【中1】 6組
        山岡 暖和(1) 丸亀西中
79位 13.77(1.0) タイムレース【中1】 1組
        山内 康平(1) 香川大附坂出中
80位 13.79(0.5) タイムレース【中2】 1組
        小国 晴希(2) 多度津中
81位 13.82(0.9) タイムレース【中1】 5組
        西川 颯太(1) 多度津中
82位 13.83(1.0) タイムレース【中1】 4組
        田中 優磨(1) 丸亀東中
82位 13.83(1.7) タイムレース【中1】 3組
        山本 大吾(1) 坂出白峰中
84位 13.85(0.6) タイムレース【中2】 3組
        平田 悠真(2) 丸亀西中
84位 13.85(0.9) タイムレース【中1】 5組
        西尾 羚音(1) 坂出中
86位 13.89(1.7) タイムレース【中1】 3組
        中山 寛太(1) 丸亀南中
87位 13.96(0.9) タイムレース【中2】 2組
        門田 貴翔(2) 丸亀西中
88位 14.01(1.0) タイムレース【中1】 1組
        吉馴 健祐(1) 大手前丸亀中
88位 14.01(1.0) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 柊哉(1) 多度津中
90位 14.10(1.7) タイムレース【中1】 3組
        須田 一輝(1) 綾川中
91位 14.11(1.1) タイムレース【中1】 2組
        高橋 昊靖(1) 丸亀西中
91位 14.11(1.1) タイムレース【中1】 2組
        宮内 祥伍(1) 坂出白峰中
93位 14.12(0.9) タイムレース【中1】 5組
        塩田 聡介(1) 丸亀東中
94位 14.17(0.5) タイムレース【中2】 1組
        石川 皓馬(2) 丸亀西中
95位 14.18(0.5) タイムレース【中2】 1組
        森江 真統(2) 多度津中
96位 14.23(1.0) タイムレース【中1】 4組
        大西 康太(1) 丸亀東中
97位 14.24(1.0) タイムレース【中1】 4組
        橋本 樹(1) 善通寺東中
98位 14.29(1.7) タイムレース【中1】 3組
        浜田 翔大(1) 丸亀南中
99位 14.42(0.9) タイムレース【中1】 5組
        平田 優希(1) 丸亀南中
99位 14.42(1.1) タイムレース【中1】 2組
        堀 汰地(1) 坂出白峰中
101位 14.57(0.9) タイムレース【中1】 5組
        多田 巧志郎(1) 善通寺東中
102位 14.58(1.0) タイムレース【中1】 1組
        山本 健司(1) 丸亀飯山中
103位 14.74(1.0) タイムレース【中1】 1組
        好井 祐晴(1) 坂出中
104位 14.97(0.5) タイムレース【中2】 1組
        村尾 駿光(2) 丸亀西中
105位 15.00(1.0) タイムレース【中1】 4組
        篠浦 悠希(1) 綾川中
106位 15.03(1.1) タイムレース【中1】 2組
        塚本 英琉(1) 大手前丸亀中
107位 15.12(0.5) タイムレース【中2】 1組
        小林 蒼一朗(2) 坂出中
108位 15.21(1.7) タイムレース【中1】 3組
        難波 大雅(1) 丸亀東中
109位 15.22(1.1) タイムレース【中1】 2組
        大野 琥雅(1) 多度津中
110位 15.23(0.9) タイムレース【中1】 5組
        三膳 渚月(1) 丸亀西中
111位 15.43(1.0) タイムレース【中1】 4組
        谷渕 ひろと(1) 丸亀西中
112位 15.62(1.0) タイムレース【中1】 1組
        西岡 将太(1) 丸亀飯山中
113位 15.83(1.2) タイムレース【中3】 1組
        嶋田 剛志(3) 多度津中
114位 15.95(1.0) タイムレース【中1】 4組
        浜田 一護(1) 善通寺東中
115位 16.29(1.1) タイムレース【中1】 2組
        福家 幸村(1) 綾川中
116位 16.33(1.7) タイムレース【中1】 3組
        菅 陽翔(1) 丸亀南中
117位 17.41(1.8) タイムレース【中1】 6組
        亀井 治登(1) 丸亀東中
ランキング
1位 23.30(0.7) タイムレース 8組
        建石 竜之介(3) 丸亀飯山中
2位 23.31(0.7) タイムレース 8組
        中岡 陽太(3) 丸亀飯山中
3位 23.93(0.7) タイムレース 8組
        片桐 智哉(3) 丸亀東中
4位 24.24(0.7) タイムレース 8組
        久保田 道大(3) 綾川中
5位 24.41(-1.4) タイムレース 6組
        佐藤 翔騎(3) 丸亀西中
6位 24.55(0.7) タイムレース 8組
        辻 渚亜(2) 丸亀南中
7位 24.69(0.7) タイムレース 8組
        寒川 結仁(3) 丸亀南中
8位 24.80(0.7) タイムレース 8組
        大西 右悟(3) 多度津中
9位 25.37(-1.0) タイムレース 7組
        林 留稀也(3) 善通寺東中
10位 25.41(-0.1) タイムレース 3組
        中元 快人(2) 綾川中
11位 25.49(-1.4) タイムレース 6組
        松浦 元(3) 丸亀西中
12位 25.59(-1.4) タイムレース 5組
        高尾 哲平(1) 善通寺東中
13位 25.64(1.6) タイムレース 2組
        妻鳥 心(3) 綾川中
14位 25.69(-1.4) タイムレース 5組
        藤沢 健志郎(3) 善通寺西中
15位 25.73(0.6) タイムレース 1組
        山地 一樹(2) 丸亀東中
16位 25.80(-1.0) タイムレース 7組
        山本 慎二(3) 坂出白峰中
17位 26.04(-1.0) タイムレース 7組
        山地 悠翔(2) 丸亀南中
18位 26.08(-1.4) タイムレース 6組
        沢田 蒼惟(2) 藤井中
19位 26.18(-1.0) タイムレース 7組
        井上 拓馬(2) 丸亀西中
20位 26.21(-0.1) タイムレース 3組
        大山 凌雅(1) 多度津中
21位 26.41(0.6) タイムレース 1組
        坂口 湧祐(1) 丸亀東中
22位 26.78(-1.4) タイムレース 5組
        前田 倫輝(2) 丸亀西中
22位 26.78(-1.0) タイムレース 7組
        川井 好誠(2) 多度津中
24位 26.86(-1.0) タイムレース 7組
        鈴木 永樹(2) 善通寺西中
25位 27.01(-0.8) タイムレース 4組
        川渕 優翔(2) 多度津中
26位 27.05(-1.4) タイムレース 5組
        山下 倖多郎(3) 坂出白峰中
26位 27.05(1.6) タイムレース 2組
        大浦 陽葵(1) 綾川中
28位 27.19(-1.4) タイムレース 6組
        長野 友哉(2) 善通寺西中
29位 27.22(-1.4) タイムレース 5組
        岡川 颯汰朗(2) 丸亀西中
29位 27.22(-1.4) タイムレース 6組
        宮武 賢人(3) 坂出白峰中
31位 27.24(-1.4) タイムレース 5組
        田中 寛士(2) 多度津中
32位 27.29(-0.8) タイムレース 4組
        水沢 智貴(1) 綾川中
33位 27.40(-1.4) タイムレース 5組
        仁谷 一晴(1) 丸亀南中
34位 27.47(-1.4) タイムレース 6組
        萩原 陸王(2) 丸亀南中
35位 27.55(-1.0) タイムレース 7組
        篠丸 颯(3) 多度津中
36位 27.64(-0.8) タイムレース 4組
        谷口 晃基(3) 坂出白峰中
37位 27.66(-0.1) タイムレース 3組
        山岡 暖和(1) 丸亀西中
38位 27.89(-1.4) タイムレース 6組
        石川 瑠唯(2) 丸亀南中
39位 27.94(-0.1) タイムレース 3組
        田谷 悠樹(2) 綾川中
40位 27.97(-0.1) タイムレース 3組
        作江 康佑(1) 多度津中
41位 28.16(-0.8) タイムレース 4組
        花崎 詠大(1) 丸亀西中
42位 28.22(0.6) タイムレース 1組
        楠 陽向(1) 坂出中
43位 28.37(-0.1) タイムレース 3組
        上窪 瑛滋(2) 綾川中
44位 28.86(1.6) タイムレース 2組
        浜田 翔大(1) 丸亀南中
45位 28.93(-0.8) タイムレース 4組
        松永 爽汰(3) 大手前丸亀中
46位 29.19(1.6) タイムレース 2組
        山岡 大河(1) 丸亀南中
47位 29.50(0.6) タイムレース 1組
        須田 一輝(1) 綾川中
48位 29.77(1.6) タイムレース 2組
        渡辺 柊哉(1) 多度津中
49位 29.98(-0.8) タイムレース 4組
        河西 勇人(2) 善通寺西中
50位 31.13(0.6) タイムレース 1組
        篠浦 悠希(1) 綾川中
51位 31.16(0.6) タイムレース 1組
        好井 祐晴(1) 坂出中
52位 32.88(-0.1) タイムレース 3組
        三膳 渚月(1) 丸亀西中
53位 34.14(0.6) タイムレース 1組
        福家 幸村(1) 綾川中
54位 34.44(1.6) タイムレース 2組
        菅 陽翔(1) 丸亀南中
ランキング
1位 55.15 タイムレース 2組
        佐藤 翔騎(3) 丸亀西中
2位 57.38 タイムレース 2組
        矢田 龍聖(3) 善通寺東中
3位 58.57 タイムレース 2組
        井上 拓馬(2) 丸亀西中
4位 58.70 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
5位 59.54 タイムレース 2組
        青木 貴哉(3) 善通寺西中
6位 62.55 タイムレース 2組
        小松 暉知(3) 香川大附坂出中
7位 67.89 タイムレース 1組
        下川 真央(2) 綾川中
8位 69.97 タイムレース 1組
        鈴木 陽大(3) 多度津中
9位 75.97 タイムレース 1組
        三木 重悟(2) 丸亀南中
10位 77.35 タイムレース 1組
        尾池 煌記(1) 丸亀南中
ランキング
1位 2.17.62 決勝
        石井 駿登(3) 坂出白峰中
2位 2.18.68 決勝
        小原 弘也(3) 坂出白峰中
3位 2.20.08 決勝
        城戸 智志(2) 丸亀西中
4位 2.23.69 決勝
        西山 隼人(1) 善通寺東中
5位 2.31.65 決勝
        梶 文武(2) 多度津中
6位 2.41.38 決勝
        小野 浩佑(1) 多度津中
7位 2.46.04 決勝
        鈴木 陽大(3) 多度津中
ランキング
1位 4.38.95 決勝【中2】
        香川 利斗(2) 多度津中
2位 4.45.55 決勝【中2】
        山下 凌来(2) 坂出中
3位 4.50.17 決勝【中2】
        市原 虎(2) 坂出白峰中
4位 4.54.55 決勝【中2】
        城戸 智志(2) 丸亀西中
5位 4.57.65 決勝【中2】
        織田 瞬梧(2) 丸亀西中
6位 5.00.62 決勝【中3】
        石井 駿登(3) 坂出白峰中
7位 5.08.71 決勝【中2】
        横井 煌士(2) 丸亀東中
8位 5.08.80 決勝【中3】
        小原 弘也(3) 坂出白峰中
9位 5.11.33 決勝【中2】
        梶 文武(2) 多度津中
10位 5.17.58 決勝【中3】
        猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
11位 5.25.76 決勝【中2】
        西宮 優人(2) 丸亀南中
12位 5.29.11 決勝【中1】
        田岡 将和(1) 綾川中
13位 5.31.28 決勝【中1】
        東田 旺典(1) 坂出中
14位 5.32.23 決勝【中2】
        天野 翔太(2) 丸亀西中
15位 5.38.46 決勝【中1】
        西川 颯太(1) 多度津中
16位 5.42.16 決勝【中1】
        小野 浩佑(1) 多度津中
17位 5.59.87 決勝【中3】
        鈴木 公哉(3) 坂出中
18位 6.23.20 決勝【中1】
        亀井 治登(1) 丸亀東中
ランキング
1位 10.08.52 決勝
        香川 利斗(2) 多度津中
2位 11.12.10 決勝
        猪熊 惺太(3) 坂出白峰中
ランキング
1位 18.47(2.4) 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
2位 19.09(1.3) 決勝
        鎌田 龍也(3) 坂出中
3位 19.94(1.3) 決勝
        佐柳 稜太(3) 善通寺西中
4位 21.75(1.3) 決勝
        山岡 大河(1) 丸亀南中
5位 24.40(1.3) 決勝
        浜田 一護(1) 善通寺東中
ランキング
1位 45.60 タイムレース 2組
       丸亀飯山中
2位 46.16 タイムレース 2組
       多度津中
3位 46.44 タイムレース 2組
       丸亀西中
4位 46.99 タイムレース 1組
       綾川中
5位 47.64 タイムレース 2組
       丸亀南中
6位 47.78 タイムレース 2組
       丸亀東中
7位 48.56 タイムレース 1組
       善通寺東中
8位 49.60 タイムレース 1組
       善通寺西中
9位 49.78 タイムレース 1組
       坂出白峰中
10位 49.95 決勝【低学年】
       多度津中
11位 50.76 決勝【低学年】
       丸亀西中
12位 52.12 決勝【低学年】
       丸亀南中
ランキング
1位 1.70 決勝
        関 輝(2) 丸亀南中
2位 1.55 決勝
        矢田 龍聖(3) 善通寺東中
3位 1.50 決勝
        中原 晴歌(3) 丸亀南中
3位 1.50 決勝
        堀田 大翔(2) 丸亀南中
5位 1.45 決勝
        三野 貴弘(1) 多度津中
6位 1.40 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
7位 1.35 決勝
        武田 藍央(1) 丸亀南中
ランキング
1位 2.00 決勝
        中山 寛太(1) 丸亀南中
2位 1.80 決勝
        平田 優希(1) 丸亀南中
ランキング
1位 6.09(0.4) 決勝
        加藤 逞(3) 多度津中
2位 5.72(1.2) 決勝
        近藤 壮真(2) 丸亀西中
3位 5.70(1.0) 決勝
        大沢 仁(3) 坂出中
4位 5.63(1.4) 決勝
        酒井 琳太郎(3) 香川大附坂出中
5位 5.47(0.8) 決勝
        森 悠真(1) 坂出東部中
6位 5.41(0.5) 決勝
        竹内 幸基(2) 丸亀西中
7位 4.82(0.0) 決勝
        宮本 宰臣(2) 多度津中
8位 4.60(0.0) 決勝
        川崎 裕成(1) 丸亀東中
9位 4.41(0.9) 決勝
        塩田 聡介(1) 丸亀東中
10位 4.39(1.9) 決勝
        岸本 聡真(1) 坂出中
11位 4.36(1.6) 決勝
        楠 陽向(1) 坂出中
12位 4.30(0.5) 決勝
        門田 貴翔(2) 丸亀西中
13位 4.19(0.8) 決勝
        小国 晴希(2) 多度津中
14位 4.18(1.3) 決勝
        橋本 樹(1) 善通寺東中
15位 4.17(0.2) 決勝
        湊 悠宇(1) 大手前丸亀中
16位 4.04(1.1) 決勝
        窪田 龍馬(3) 丸亀本島中
17位 3.90(0.1) 決勝
        塚本 英琉(1) 大手前丸亀中
17位 3.90(1.9) 決勝
        吉馴 健祐(1) 大手前丸亀中
19位 3.80(-0.4) 決勝
        多田 巧志郎(1) 善通寺東中
ランキング
1位 11.22(-1.3) 決勝
        松並 航平(3) 丸亀飯山中
ランキング
1位 9.37 決勝
        水口 斗真(3) 多度津中
2位 9.26 決勝
        森 海大(2) 多度津中
3位 7.59 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
4位 7.25 決勝
        三谷 煌斗(3) 丸亀飯山中
5位 6.77 決勝
        嶋田 剛志(3) 多度津中
6位 6.76 決勝
        森江 真統(2) 多度津中
7位 6.37 決勝
        大西 康太(1) 丸亀東中
8位 6.36 決勝
        塚田 健太郎(3) 丸亀飯山中
9位 6.12 決勝
        中多 凛太朗(2) 丸亀南中
10位 5.92 決勝
        鎌田 修也(2) 坂出中
11位 5.67 決勝
        遠山 空之介(3) 丸亀東中
12位 5.23 決勝
        佐立 兜真(2) 丸亀南中
ランキング
1位 1597 決勝
        小山 泰聖(3) 丸亀東中
ランキング
1位 13.17(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        川人 悠菜(3) 丸亀飯山中
2位 13.33(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        山地 帆夏(3) 善通寺東中
3位 13.69(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        小松 楼奈(3) 多度津中
4位 13.90(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        大塚 理世(3) 丸亀東中
5位 14.01(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
6位 14.14(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        山下 みひろ(2) 丸亀西中
7位 14.15(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        坂田 悠理子(2) 大手前丸亀中
7位 14.15(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        高木 梨乃(2) 多度津中
9位 14.16(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        山下 寧彩(2) 丸亀西中
10位 14.18(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        高橋 里緒(3) 坂出白峰中
11位 14.25(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        秋山 花音(1) 多度津中
12位 14.29(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        福家 心海(3) 丸亀東中
13位 14.31(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        芝 アンジェリーナ(3) 多度津中
13位 14.31(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        前川 心咲(3) 多度津中
15位 14.32(1.9) タイムレース【中1】 1組
        服部 希香(1) 丸亀飯山中
16位 14.40(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        田中 舞(1) 坂出中
17位 14.43(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        野崎 結愛(1) 多度津中
18位 14.47(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        近藤 瑠奈(3) 香川大附坂出中
19位 14.48(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        小笹 沙奈(2) 丸亀西中
20位 14.51(0.2) タイムレース【中1】 4組
        大江 琉月(1) 丸亀南中
20位 14.51(1.1) タイムレース【中1】 3組
        米田 吏織(1) 坂出白峰中
22位 14.52(1.9) タイムレース【中1】 1組
        栗田 菜々子(1) 大手前丸亀中
23位 14.54(0.2) タイムレース【中1】 5組
        公文 千鶴(1) 丸亀東中
24位 14.55(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        佐伯 遥花(2) 丸亀東中
25位 14.57(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        田羅間 咲帆(2) 丸亀西中
26位 14.59(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        田尾 妃茉莉(2) 多度津中
27位 14.60(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        浦岡 結菜(2) 丸亀西中
28位 14.62(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        広永 梨心(3) 丸亀東中
29位 14.63(0.2) タイムレース【中1】 4組
        寒川 莉子(1) 丸亀南中
29位 14.63(0.2) タイムレース【中1】 4組
        山西 こころ(1) 坂出白峰中
31位 14.67(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        喜田 葵衣(2) 多度津中
32位 14.68(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        伊礼 千尋(1) 丸亀西中
33位 14.70(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        横井 恋(1) 丸亀南中
34位 14.71(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        金崎 楓愛(2) 藤井中
35位 14.74(0.2) タイムレース【中1】 5組
        山本 双葉(1) 善通寺西中
36位 14.75(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        藤田 望乃加(2) 丸亀飯山中
37位 14.76(0.2) タイムレース【中1】 4組
        篠原 紗那(1) 坂出中
38位 14.78(0.2) タイムレース【中1】 4組
        田中 奏永(1) 多度津中
38位 14.78(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        西谷 彩音(3) 丸亀西中
40位 14.83(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        真鍋 花蓮(3) 丸亀西中
41位 14.84(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        高橋 和心(2) 綾川中
42位 14.93(0.2) タイムレース【中1】 4組
        橋本 香永(1) 坂出白峰中
43位 14.94(1.9) タイムレース【中1】 1組
        西城 彩香(1) 大手前丸亀中
44位 14.95(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        小島 唯花(1) 坂出中
45位 14.99(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        小笠原 光里(2) 多度津中
46位 15.01(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        六車 結(2) 丸亀飯山中
47位 15.04(0.2) タイムレース【中1】 5組
        大江 夏未(1) 丸亀東中
48位 15.05(1.1) タイムレース【中1】 3組
        西村 さくら(1) 綾川中
49位 15.06(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        香川 琴音(2) 綾川中
50位 15.07(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        中村 咲也風(2) 善通寺東中
51位 15.09(1.9) タイムレース【中1】 1組
        滝下 真央(1) 丸亀東中
51位 15.09(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        佃 はのん(3) 善通寺西中
53位 15.13(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        高尾 夢叶(3) 丸亀飯山中
54位 15.16(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        川上 久琉美(3) 多度津中
55位 15.17(1.1) タイムレース【中1】 3組
        難波 果南(1) 丸亀東中
56位 15.18(0.2) タイムレース【中1】 4組
        藤原 美祐(1) 丸亀南中
56位 15.18(0.2) タイムレース【中1】 5組
        松尾 桃花(1) 丸亀西中
58位 15.23(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        藤田 心愛(3) 坂出白峰中
59位 15.24(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        大西 ここみ(2) 丸亀東中
60位 15.28(0.2) タイムレース【中1】 5組
        平尾 美友(1) 多度津中
61位 15.37(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        中元 ほのか(2) 坂出中
62位 15.42(1.1) タイムレース【中1】 3組
        岡坂 芽衣(1) 綾川中
63位 15.49(0.2) タイムレース【中1】 5組
        吉川 心実(1) 丸亀南中
64位 15.52(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        中浦 りず(3) 多度津中
65位 15.53(0.2) タイムレース【中1】 4組
        宮武 由奈(1) 丸亀西中
65位 15.53(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        横田 桃香(2) 善通寺東中
67位 15.55(1.9) タイムレース【中1】 1組
        貞広 涼葉(1) 大手前丸亀中
68位 15.56(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        八牟礼 夏音(3) 丸亀西中
69位 15.57(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        山地 咲々(2) 多度津中
70位 15.58(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        鎗内 莉央(3) 多度津中
70位 15.58(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        ノートン 希海(1) 丸亀南中
72位 15.66(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        岩崎 涼香(3) 綾川中
73位 15.71(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        安藤 結(1) 大手前丸亀中
74位 15.72(1.1) タイムレース【中1】 3組
        香西 姫愛(1) 丸亀東中
75位 15.76(1.9) タイムレース【中1】 1組
        曽川 希安那(1) 丸亀東中
76位 15.82(1.1) タイムレース【中1】 3組
        城本 結姫菜(1) 香川大附坂出中
77位 15.86(0.2) タイムレース【中1】 5組
        中川 結那(1) 丸亀西中
78位 15.89(1.1) タイムレース【中1】 3組
        西村 彩花(1) 丸亀東中
79位 15.96(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        中井 柚月(1) 綾川中
80位 16.09(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        田所 実莉(2) 善通寺東中
81位 16.22(0.2) タイムレース【中1】 5組
        佃 れのあ(1) 善通寺西中
82位 16.25(1.1) タイムレース【中1】 3組
        谷川 瑠奈(1) 多度津中
83位 16.45(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 千博(2) 藤井中
84位 16.56(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        久富 瑚幸(3) 多度津中
85位 16.62(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        松下 和奏(1) 坂出白峰中
86位 16.76(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        河合 美波(1) 坂出白峰中
87位 17.17(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        山下 瑠夏(1) 綾川中
88位 17.37(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        藤田 愛結(1) 坂出白峰中
89位 17.58(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        清藤 ありさ(2) 大手前丸亀中
ランキング
1位 27.62(0.0) タイムレース 5組
        川人 悠菜(3) 丸亀飯山中
2位 28.78(0.0) タイムレース 5組
        高木 梨乃(2) 多度津中
3位 28.96(0.0) タイムレース 5組
        山下 寧彩(2) 丸亀西中
4位 29.65(-1.0) タイムレース 4組
        小笹 沙奈(2) 丸亀西中
5位 29.66(0.0) タイムレース 5組
        高橋 里緒(3) 坂出白峰中
6位 29.81(-1.0) タイムレース 4組
        前川 心咲(3) 多度津中
7位 29.91(1.0) 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
8位 30.06(-0.8) タイムレース 3組
        田羅間 咲帆(2) 丸亀西中
9位 30.08(0.0) タイムレース 5組
        藤田 望乃加(2) 丸亀飯山中
10位 30.13(-1.0) タイムレース 4組
        浦岡 結菜(2) 丸亀西中
11位 30.48(1.0) 四種競技
        田中 春羽(1) 多度津中
12位 30.69(-1.0) タイムレース 4組
        今田 衣咲(3) 綾川中
13位 30.72(0.0) タイムレース 5組
        金崎 楓愛(2) 藤井中
14位 30.91(-1.0) タイムレース 4組
        赤池 菜摘(2) 丸亀西中
15位 30.96(1.0) 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中
16位 30.99(-0.8) タイムレース 3組
        横井 恋(1) 丸亀南中
17位 31.33(-0.8) タイムレース 3組
        高橋 和心(2) 綾川中
18位 31.39(-0.8) タイムレース 3組
        香川 琴音(2) 綾川中
19位 31.63(-1.8) タイムレース 1組
        吉田 実千菜(1) 丸亀南中
20位 31.69(-0.8) タイムレース 3組
        高藤 紗菜(2) 丸亀西中
21位 31.72(-2.0) タイムレース 2組
        田中 奏永(1) 多度津中
21位 31.72(0.0) タイムレース 5組
        六車 結(2) 丸亀飯山中
23位 32.65(-0.8) タイムレース 3組
        山地 咲々(2) 多度津中
24位 32.68(-2.0) タイムレース 2組
        西村 さくら(1) 綾川中
25位 32.90(-1.8) タイムレース 1組
        西城 彩香(1) 大手前丸亀中
26位 33.31(-1.8) タイムレース 1組
        安藤 結(1) 大手前丸亀中
26位 33.31(-2.0) タイムレース 2組
        平尾 美友(1) 多度津中
28位 33.45(-1.8) タイムレース 1組
        宮本 心聖(2) 多度津中
29位 33.55(-2.0) タイムレース 2組
        岡坂 芽衣(1) 綾川中
30位 34.15(-2.0) タイムレース 2組
        谷川 瑠奈(1) 多度津中
31位 34.72(-2.0) タイムレース 2組
        岩崎 涼香(3) 綾川中
32位 35.18(-1.8) タイムレース 1組
        中井 柚月(1) 綾川中
33位 35.42(-1.8) タイムレース 1組
        山下 瑠夏(1) 綾川中
ランキング
1位 2.28.29 タイムレース 2組
        小林 由依(2) 丸亀西中
2位 2.32.91 タイムレース 1組
        丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
3位 2.44.39 タイムレース 2組
        秋山 桜(2) 坂出白峰中
4位 2.49.02 タイムレース 2組
        池田 結愛(2) 多度津中
5位 2.51.59 タイムレース 2組
        宮本 心羽(3) 多度津中
6位 2.57.28 タイムレース 1組
        塩崎 満月(1) 坂出白峰中
7位 2.59.11 タイムレース 1組
        氏家 にこ(1) 善通寺東中
8位 2.59.99 タイムレース 2組
        木村 優音(2) 坂出白峰中
9位 3.00.45 タイムレース 1組
        小島 唯花(1) 坂出中
10位 3.32.60 タイムレース 1組
        吉永 ひなた(3) 坂出中
ランキング
1位 5.12.14 決勝【中2】
        小林 由依(2) 丸亀西中
2位 5.16.45 決勝【中3】
        高尾 美心(3) 綾川中
3位 5.20.80 決勝【中1】
        丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中
4位 5.48.20 決勝【中2】
        秋山 桜(2) 坂出白峰中
5位 5.57.75 決勝【中1】
        藤原 美祐(1) 丸亀南中
6位 5.58.31 決勝【中2】
        松原 里莉(2) 丸亀飯山中
7位 5.58.73 決勝【中1】
        山西 こころ(1) 坂出白峰中
8位 5.58.74 決勝【中2】
        池田 結愛(2) 多度津中
9位 6.11.72 決勝【中3】
        京兼 杏奈(3) 丸亀南中
10位 6.14.44 決勝【中2】
        木村 優音(2) 坂出白峰中
11位 6.16.75 決勝【中3】
        宮本 心羽(3) 多度津中
12位 6.20.33 決勝【中2】
        藤川 結衣(2) 香川大附坂出中
13位 6.28.74 決勝【中1】
        末長 歩乃香(1) 綾川中
14位 6.58.33 決勝【中3】
        立元 杏奈(3) 綾川中
ランキング
1位 16.27(0.6) タイムレース 2組
        小松 楼奈(3) 多度津中
2位 16.52(0.6) タイムレース 2組
        西原 凛(1) 藤井中
3位 17.20(0.6) タイムレース 2組
        田尾 妃茉莉(2) 多度津中
4位 18.57(1.9) 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中
5位 18.60(1.9) 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
6位 18.90(0.6) タイムレース 2組
        中浦 りず(3) 多度津中
7位 19.17(0.6) タイムレース 2組
        滝下 真央(1) 丸亀東中
8位 19.39(1.0) タイムレース 1組
        秋山 花音(1) 多度津中
9位 19.73(1.0) タイムレース 1組
        香川 桜歌(1) 丸亀南中
10位 19.77(1.0) タイムレース 1組
        中村 咲也風(2) 善通寺東中
11位 20.41(1.0) タイムレース 1組
        松下 和奏(1) 坂出白峰中
12位 20.51(1.9) 四種競技
        田中 春羽(1) 多度津中
13位 22.13(0.6) タイムレース 2組
        吉川 心実(1) 丸亀南中
ランキング
1位 53.76 タイムレース 2組
       多度津中
2位 53.91 タイムレース 2組
       丸亀西中
3位 54.19 タイムレース 2組
       丸亀飯山中
4位 55.48 タイムレース 2組
       丸亀東中
5位 55.79 タイムレース 1組
       坂出白峰中
6位 56.00 決勝【低学年】
       多度津中
7位 57.18 タイムレース 1組
       大手前丸亀中
8位 57.33 決勝【低学年】
       丸亀東中
9位 57.64 タイムレース 1組
       善通寺東中
10位 57.71 決勝【低学年】
       丸亀西中
11位 58.54 決勝【低学年】
       坂出白峰中
12位 58.65 タイムレース 1組
       綾川中
ランキング
1位 1.40 決勝
        三井 日佳莉(3) 丸亀東中
2位 1.35 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
3位 1.30 決勝
        佐藤 結月(3) 坂出中
3位 1.30 決勝
        渡辺 月乃(1) 丸亀東中
3位 1.30 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中
6位 1.25 決勝
        岩本 羽叶(1) 坂出中
6位 1.25 決勝
        田中 舞(1) 坂出中
6位 1.25 決勝
        ノートン 希海(1) 丸亀南中
9位 1.20 決勝
        秋山 澪那(3) 丸亀東中
10位 1.15 決勝
        貞広 涼葉(1) 大手前丸亀中
11位 1.05 四種競技
        田中 春羽(1) 多度津中
ランキング
1位 3.10 決勝
        西原 凛(1) 藤井中
2位 2.90 決勝
        山下 みひろ(2) 丸亀西中
3位 2.60 決勝
        野崎 結愛(1) 多度津中
ランキング
1位 4.54(0.6) 決勝
        岡野 彩音(3) 丸亀飯山中
2位 4.41(0.1) 決勝
        山地 帆夏(3) 善通寺東中
3位 4.36(-1.2) 決勝
        真鍋 花蓮(3) 丸亀西中
4位 4.29(0.4) 決勝
        妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中
5位 4.20(-0.6) 決勝
        坂田 悠理子(2) 大手前丸亀中
5位 4.20(0.6) 決勝
        栗田 菜々子(1) 大手前丸亀中
7位 4.14(-0.9) 決勝
        田村 美侑(3) 丸亀飯山中
8位 4.13(-1.3) 決勝
        篠原 紗那(1) 坂出中
9位 4.11(0.2) 決勝
        西谷 彩音(3) 丸亀西中
10位 4.09(0.8) 決勝
        小笠原 光里(2) 多度津中
11位 4.01(-0.4) 決勝
        松尾 桃花(1) 丸亀西中
12位 3.94(1.0) 決勝
        伊礼 千尋(1) 丸亀西中
13位 3.87(1.6) 決勝
        大江 琉月(1) 丸亀南中
14位 3.86(0.5) 決勝
        松浦 那菜(2) 丸亀飯山中
15位 3.83(1.4) 決勝
        今田 衣咲(3) 綾川中
16位 3.76(0.0) 決勝
        中川 そよ(1) 坂出白峰中
17位 3.69(-0.8) 決勝
        山本 澪(1) 丸亀飯山中
18位 3.67(0.4) 決勝
        鎗内 莉央(3) 多度津中
18位 3.67(-0.1) 決勝
        吉田 実千菜(1) 丸亀南中
20位 3.63(1.4) 決勝
        川上 久琉美(3) 多度津中
21位 3.61(0.3) 決勝
        村田 幸奈(3) 丸亀東中
22位 3.60(2.3) 決勝
        寒川 莉子(1) 丸亀南中
23位 3.58(-0.7) 決勝
        香川 桜歌(1) 丸亀南中
23位 3.58(0.5) 決勝
        芝 アンジェリーナ(3) 多度津中
25位 3.57(0.5) 決勝
        八牟礼 夏音(3) 丸亀西中
26位 3.52(-0.1) 決勝
        岡田 結和(2) 丸亀本島中
27位 3.47(0.1) 決勝
        上田 咲菫(1) 坂出白峰中
28位 3.42(0.4) 決勝
        喜田 葵衣(2) 多度津中
29位 3.39(1.6) 決勝
        久富 瑚幸(3) 多度津中
30位 3.17(1.2) 決勝
        清藤 ありさ(2) 大手前丸亀中
31位 3.14(1.3) 決勝
        宮武 由奈(1) 丸亀西中
32位 2.93(0.6) 決勝
        宮本 心聖(2) 多度津中
ランキング
1位 9.12 決勝
        岡田 心(3) 丸亀本島中
2位 8.29 決勝
        東山 愛(2) 藤井中
3位 8.27 決勝
        笹 愛理(3) 丸亀飯山中
4位 8.26 四種競技
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
5位 6.56 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中
6位 6.01 四種競技
        田中 春羽(1) 多度津中
7位 5.57 決勝
        井上 ひな(3) 丸亀本島中
8位 4.62 決勝
        伊藤 千博(2) 藤井中
9位 4.55 決勝
        名倉 凛(1) 丸亀飯山中
ランキング
1位 1792 決勝
        鎌田 陽菜乃(3) 坂出中
2位 1564 決勝
        滝下 塔子(3) 丸亀東中
3位 1162 決勝
        田中 春羽(1) 多度津中

コメント