愛媛県高校総体陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

愛媛県高校総体陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (-0.2)
1位 10.98 大野 龍之祐(3) 新居浜東高
2位 11.06 渡部 哲也(3) 松山北高
3位 11.14 坪田 希璃亜(3) 内子高
4位 11.22 相原 海斗(3) 済美高
5位 11.28 折手 壮太(3) 松山東高
6位 11.31 岩本 貴洋(3) 八幡浜高
7位 11.58 渡辺 凰輝(2) 今治北高
8位 11.74 太田 悠翔(2) 新居浜西高
予選 2組 (1.5)
1位 10.92 曽我 俊明(2) 八幡浜高
2位 10.95 畠中 寧樹(1) 済美高
3位 10.97 村上 海翔(2) 新居浜東高
4位 11.14 渡部 聖恩(3) 松山北高
5位 11.23 伊藤 翔理(3) 新居浜西高
6位 11.50 岡田 宗恭(3) 今治北高
7位 11.50 倉田 俊輔(3) 南宇和高
8位 11.68 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
予選 3組 (-0.2)
1位 10.96 山本 一葵(3) 済美高
2位 10.98 末広 翔(3) 松山北高
3位 11.08 大西 修平(3) 川之江高
4位 11.08 山下 純(3) 八幡浜高
5位 11.32 林 雄生(2) 新居浜東高
6位 11.33 山本 幸永(1) 松山聖陵高
7位 11.52 平田 偉楓(3) 川之石高
8位 11.71 戸田 洸矢(3) 野村高
決勝 (1.9)
1位 11.85 松木 天斗:新居浜西高
1位 10.95 山本 一葵(3) 済美高
2位 12.08 土佐 大和(1) 松山南高
2位 11.06 末広 翔(3) 松山北高
3位 13.47 藤田 貫太:西条高
3位 11.07 大野 龍之祐(3) 新居浜東高
4位 11.10 畠中 寧樹(1) 済美高
4位 13.92 武田 月輝(2) 川之江高
5位 11.14 村上 海翔(2) 新居浜東高
6位 11.20 渡部 哲也(3) 松山北高
7位 11.20 大西 修平(3) 川之江高
8位 11.22 曽我 俊明(2) 八幡浜高
 DNS 野口 聡璃(3) 松山東高
八種競技 1組 (0.8)
1位 11.12 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 11.89 山田 愛斗(2) 今治工高
3位 12.07 徳野 拓海(2) 松山北高
4位 12.53 佐藤 優敏(2) 新田高
5位 12.87 池野 華冬(3) 西条農高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
八種競技 2組 (-0.3)
1位 11.46 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
2位 11.89 佐々木 琉夢(3) 新田高
3位 12.37 小林 優介(1) 松山北高
4位 12.40 成松 泉輝(1) 新居浜西高
5位 12.43 田上 颯聖(3) 川之石高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
予選 1組 (1.5)
1位 22.51 山本 一葵(3) 済美高
2位 22.68 静野 晃樹(3) 新田高
3位 22.71 曽我 俊明(2) 八幡浜高
4位 22.80 須賀田 陽(3) 今治西高
5位 23.08 大西 修平(3) 川之江高
6位 23.30 林 雄生(2) 新居浜東高
7位 23.54 倉田 俊輔(3) 南宇和高
8位 23.94 平田 偉楓(3) 川之石高
 DNS 山本 龍弥(3) 松山東高
予選 2組 (0.1)
1位 22.59 山下 純(3) 八幡浜高
2位 22.81 渡部 聖恩(3) 松山北高
3位 22.83 村上 海翔(2) 新居浜東高
4位 23.09 山本 大地(3) 済美高
5位 23.66 戸田 洸矢(3) 野村高
6位 24.13 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
 DNS 岡田 樹(2) 新田高
 DSQ 伊藤 翔理(3) 新居浜西高
予選 3組 (-0.1)
1位 22.75 三好 伶弥(3) 松山東高
2位 22.88 大野 龍之祐(3) 新居浜東高
3位 23.08 杉原 佑弥(2) 松山西中等高
4位 23.15 坪田 希璃亜(3) 内子高
5位 23.20 相原 海斗(3) 済美高
6位 23.26 伊藤 琉成(2) 川之江高
7位 23.39 岩本 貴洋(3) 八幡浜高
8位 24.35 田中 文太(3) 新居浜西高
決勝 (-2.2)
1位 25.45 松木 天斗:新居浜西高
1位 22.11 山本 一葵(3) 済美高
2位 22.46 三好 伶弥(3) 松山東高
2位 25.70 土佐 大和(1) 松山南高
3位 29.47 武田 月輝(2) 川之江高
3位 22.53 渡部 聖恩(3) 松山北高
4位 30.02 山本 健介(1) 今治西高
4位 22.63 山下 純(3) 八幡浜高
5位 22.65 須賀田 陽(3) 今治西高
6位 22.65 曽我 俊明(2) 八幡浜高
7位 22.68 静野 晃樹(3) 新田高
8位 22.75 大野 龍之祐(3) 新居浜東高
予選 1組
1位 50.23 岡田 樹(2) 新田高
2位 50.93 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
3位 51.59 片岡 悠惺(3) 松山中央高
4位 51.82 沢木 遥伸(3) 新居浜高専
5位 52.30 岡花 楓(3) 大洲高
6位 52.64 伊藤 大貴(3) 今治西高
7位 53.14 薬師寺 史椰(3) 宇和島南中等高
 DNS 上田 詩音(3) 聖カタリナ学園高
予選 2組
1位 51.38 須賀田 陽(3) 今治西高
2位 51.54 近藤 天斗(3) 松山西中等高
3位 51.72 大塚 爽琉(2) 新田高
4位 52.11 和家 幸宏(3) 八幡浜高
5位 52.89 井上 翼(2) 松山北高
6位 54.14 高野 天心(3) 川之江高
7位 54.22 伊藤 壮吾(3) 三島高
8位 55.35 岩城 空(2) 宇和島南中等高
 DNS 山川 舜平(3) 南宇和高
予選 3組
1位 50.63 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 50.99 静野 晃樹(3) 新田高
3位 51.84 伊藤 琉成(2) 川之江高
4位 53.16 田中 文太(3) 新居浜西高
5位 53.19 赤松 翔太(3) 吉田高
6位 53.95 木下 楽生(3) 野村高
7位 55.45 池川 幸四朗(3) 今治西高
 DNS 曽我 俊明(2) 八幡浜高
決勝
1位 71.63 武田 月輝(2) 川之江高
1位 48.70 須賀田 陽(3) 今治西高
2位 49.03 岡田 樹(2) 新田高
3位 49.82 近藤 天斗(3) 松山西中等高
4位 50.15 静野 晃樹(3) 新田高
5位 50.22 泉田 陸斗(1) 松山北高
6位 50.64 片岡 悠惺(3) 松山中央高
7位 50.69 大塚 爽琉(2) 新田高
8位 51.22 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
八種競技 1組
1位 52.67 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
2位 54.60 佐々木 琉夢(3) 新田高
3位 55.14 田上 颯聖(3) 川之石高
4位 56.30 徳野 拓海(2) 松山北高
5位 57.78 佐藤 優敏(2) 新田高
 DNS 小林 優介(1) 松山北高
八種競技 2組
1位 51.72 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 54.93 山田 愛斗(2) 今治工高
3位 60.37 池野 華冬(3) 西条農高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
 DSQ 成松 泉輝(1) 新居浜西高
予選 1組
1位 1.56.59 伊東 龍吾(3) 新居浜西高
2位 1.58.28 田中 恵大(3) 松山北高
3位 1.58.50 須田 賢(2) 今治北高
4位 1.59.28 高野 匠翔(3) 松山東高
5位 1.59.92 柴田 祥吾(3) 新居浜高専
6位 2.03.39 大野 朔哉(3) 南宇和高
7位 2.03.70 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
8位 2.04.36 小西 楽(2) 宇和島東高
 DNS 水野 圭祐(3) 新田高
予選 2組
1位 1.57.24 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 1.57.90 和家 幸宏(3) 八幡浜高
3位 1.58.24 西野 永遠(1) 新居浜西高
4位 1.59.76 竹原 和哉(2) 新田高
5位 2.01.72 石橋 審平(3) 松山東高
6位 2.01.82 赤松 翔太(3) 吉田高
7位 2.02.05 高野 天心(3) 川之江高
8位 2.06.06 中矢 夢斗(1) 新居浜東高
9位 2.08.74 谷村 瑛基(1) 宇和島東高
予選 3組
1位 1.58.06 赤尾 優斗(1) 松山商高
2位 1.59.23 堀川 京佑(2) 新居浜西高
3位 2.00.04 立花 暖大(2) 南宇和高
4位 2.00.47 橡木 颯汰(3) 八幡浜高
5位 2.00.71 井上 翼(2) 松山北高
6位 2.01.86 大石 愛琉(3) 新居浜東高
7位 2.04.80 岩城 空(2) 宇和島南中等高
8位 2.10.74 末浪 誠也(3) 済美高
決勝
1位 1.55.97 伊東 龍吾(3) 新居浜西高
1位 2.37.07 伊藤 修汰(1) 新居浜西高
2位 1.56.62 泉田 陸斗(1) 松山北高
3位 1.58.16 赤尾 優斗(1) 松山商高
4位 1.58.39 堀川 京佑(2) 新居浜西高
5位 1.58.39 和家 幸宏(3) 八幡浜高
6位 1.58.44 田中 恵大(3) 松山北高
7位 1.58.66 須田 賢(2) 今治北高
8位 1.59.21 西野 永遠(1) 新居浜西高
予選 1組
1位 4.04.73 松木 鉄人(3) 新居浜東高
2位 4.05.08 越智 流輝(2) 新居浜東高
3位 4.05.66 鴻上 大樹(3) 新居浜西高
4位 4.05.86 越智 新(3) 今治北高
5位 4.05.87 都築 由弥(1) 八幡浜高
6位 4.06.01 武智 陸(3) 松山工高
7位 4.09.33 谷口 海音(1) 宇和島東高
8位 4.15.27 田中 恵大(3) 松山北高
9位 4.16.30 村田 友輝(2) 八幡浜工高
10位 4.21.10 水野 圭祐(3) 新田高
11位 4.27.61 本田 丈一郎(3) 松山南高
12位 4.28.95 土広 凛音(3) 宇和島南中等高
 DNS 桧垣 心(3) 松山商高
予選 2組
1位 4.03.45 丹 柊太郎(3) 松山商高
2位 4.05.28 西野 永遠(1) 新居浜西高
3位 4.05.55 広瀬 弘汰(3) 今治北高
4位 4.05.66 大石 愛琉(3) 新居浜東高
5位 4.06.71 山本 剛輝(3) 松山工高
6位 4.07.28 森 創太(3) 松山工高
7位 4.11.07 福岡 心瑛(1) 野村高
8位 4.14.34 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
9位 4.17.87 楠 幸翔(2) 宇和島東高
10位 4.18.42 又川 統馬(2) 松山北高
11位 4.26.48 酒井 宝(3) 宇和島東高
12位 4.26.80 岡本 成(2) 松山聖陵高
 DNS 水根 雄陽(3) 八幡浜高
決勝
1位 3.52.63 広瀬 弘汰(3) 今治北高
1位 5.35.27 伊藤 修汰(1) 新居浜西高
2位 3.57.36 丹 柊太郎(3) 松山商高
3位 4.00.14 松木 鉄人(3) 新居浜東高
4位 4.01.83 鴻上 大樹(3) 新居浜西高
5位 4.03.59 越智 流輝(2) 新居浜東高
6位 4.04.77 西野 永遠(1) 新居浜西高
7位 4.05.37 森 創太(3) 松山工高
8位 4.08.01 大石 愛琉(3) 新居浜東高
9位 4.12.28 武智 陸(3) 松山工高
10位 4.15.89 越智 新(3) 今治北高
11位 4.22.16 都築 由弥(1) 八幡浜高
 DNS 山本 剛輝(3) 松山工高
八種競技 1組
1位 4.40.78 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
2位 4.41.18 佐藤 優敏(2) 新田高
3位 4.46.90 池野 華冬(3) 西条農高
4位 4.46.94 山田 愛斗(2) 今治工高
5位 4.49.57 田上 颯聖(3) 川之石高
6位 4.50.24 西村 聡一郎(3) 新田高
7位 4.51.18 成松 泉輝(1) 新居浜西高
8位 5.08.99 佐々木 琉夢(3) 新田高
9位 5.09.86 徳野 拓海(2) 松山北高
決勝
1位 14.45.44 松木 鉄人(3) 新居浜東高
2位 14.54.85 広瀬 弘汰(3) 今治北高
3位 15.00.04 丹 柊太郎(3) 松山商高
4位 15.05.45 篠崎 平良(3) 今治北高
5位 15.06.79 水津 智哉(2) 今治北高
6位 15.12.11 越智 流輝(2) 新居浜東高
7位 15.16.08 鴻上 大樹(3) 新居浜西高
8位 15.18.41 武智 陸(3) 松山工高
9位 15.32.59 楠 幸翔(2) 宇和島東高
10位 15.33.17 都築 由弥(1) 八幡浜高
11位 15.38.26 塩崎 駿斗(2) 新居浜西高
12位 15.49.46 浮穴 佳孝(2) 松山商高
13位 15.50.13 福岡 心瑛(1) 野村高
14位 15.51.65 谷口 海音(1) 宇和島東高
15位 15.56.47 寺尾 彩人(3) 新居浜東高
16位 15.58.50 又川 統馬(2) 松山北高
17位 15.59.88 中村 祐太(3) 宇和島東高
18位 16.00.87 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
19位 16.01.20 森 創太(3) 松山工高
20位 16.04.15 菊池 優太(2) 八幡浜高
21位 16.19.50 河野 登羽(2) 松山聖陵高
22位 16.22.16 徳本 直暉(3) 松山工高
23位 16.32.84 土広 凛音(3) 宇和島南中等高
 DNS 桧垣 心(3) 松山商高
予選 1組 (0.7)
1位 15.24 松本 侑大(3) 八幡浜高
2位 15.82 田坂 登志貴(3) 松山東高
3位 18.18 田上 颯聖(3) 川之石高
4位 19.72 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
5位 20.82 渡部 優心(1) 今治南高
6位 21.10 西川 漣(1) 内子高
 DSQ 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
予選 2組 (-1.2)
1位 15.63 折手 壮太(3) 松山東高
2位 16.27 山川 舜平(3) 南宇和高
3位 16.93 山見 泰生(3) 伊予高
4位 17.02 麓 春流(3) 新田高
5位 17.38 西岡 颯来(2) 内子高
6位 18.32 小林 大聖(3) 弓削商船高専
 DNS 藤田 莉己(2) 大洲農高
 DNS 高橋 海翔(3) 新居浜西高
予選 3組 (2.5)
1位 15.84 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 16.30 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.89 有光 優貴(2) 済美平成中等高
4位 16.95 家久 真琴(2) 西条農高
5位 17.71 吉本 創(2) 八幡浜高
6位 18.06 樋口 遥斗(1) 今治東中等高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
決勝 (1.9)
1位 14.86 折手 壮太(3) 松山東高
2位 15.22 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.22 松本 侑大(3) 八幡浜高
4位 15.61 田坂 登志貴(3) 松山東高
5位 16.01 山川 舜平(3) 南宇和高
6位 16.06 山見 泰生(3) 伊予高
7位 16.35 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
8位 17.36 有光 優貴(2) 済美平成中等高
八種競技 1組 (-0.1)
1位 15.95 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
2位 18.27 山田 愛斗(2) 今治工高
3位 18.74 佐々木 琉夢(3) 新田高
4位 20.78 佐藤 優敏(2) 新田高
5位 21.44 成松 泉輝(1) 新居浜西高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
八種競技 2組 (-0.3)
1位 16.57 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 19.66 田上 颯聖(3) 川之石高
3位 19.91 徳野 拓海(2) 松山北高
4位 20.71 池野 華冬(3) 西条農高
 DNS 小林 優介(1) 松山北高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
予選 1組
1位 56.66 須賀田 陽(3) 今治西高
2位 56.81 谷口 敬介(3) 愛光高
3位 57.34 西岡 颯来(2) 内子高
4位 57.60 片上 昇大(3) 松山北高
5位 59.12 吉本 創(2) 八幡浜高
6位 60.05 中村 瑛士郎(3) 今治北高
7位 60.13 片岡 悠惺(3) 松山中央高
8位 63.84 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
9位 64.51 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
予選 2組
1位 56.87 谷口 裕介(3) 愛光高
2位 58.07 山川 舜平(3) 南宇和高
3位 58.09 横山 秀哉(3) 新田高
4位 58.35 桧垣 一颯(3) 今治北高
5位 59.69 真矢 大志朗(3) 川之石高
6位 63.06 松岡 祐吾(2) 吉田高
7位 64.22 井村 太一(3) 西条高
8位 66.58 三好 和臣(2) 宇和島東高
予選 3組
1位 57.94 藤本 彩十(3) 済美高
2位 58.54 木下 楽生(3) 野村高
3位 59.03 伊藤 壮吾(3) 三島高
4位 59.04 三好 拓海(3) 川之石高
5位 59.45 内山 京俊(2) 今治北高
6位 59.67 鎌倉 駿希(2) 松山北高
7位 61.43 奥 蒼葉(1) 新田高
8位 64.14 菊池 貫太(2) 八幡浜高
決勝
1位 54.80 須賀田 陽(3) 今治西高
2位 56.42 藤本 彩十(3) 済美高
3位 56.58 谷口 敬介(3) 愛光高
4位 56.63 谷口 裕介(3) 愛光高
5位 57.11 山川 舜平(3) 南宇和高
6位 57.30 西岡 颯来(2) 内子高
7位 57.85 木下 楽生(3) 野村高
8位 66.07 片上 昇大(3) 松山北高
予選 1組
1位 9.53.63 清水 倭(2) 今治北高
2位 9.54.52 二神 匠(3) 松山工高
3位 9.54.63 水根 雄陽(3) 八幡浜高
4位 9.54.90 山本 剛輝(3) 松山工高
5位 9.55.17 古河 友輔(2) 新居浜西高
6位 9.56.04 堀江 海斗(3) 新田高
7位 9.58.25 高畑 瑞貴(3) 西条農高
8位 10.25.37 寺尾 彩人(3) 新居浜東高
9位 10.25.95 又川 統馬(2) 松山北高
10位 10.33.84 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
11位 10.36.18 沖平 楓磨(2) 南宇和高
予選 2組
1位 10.05.98 桝矢 琉星(2) 今治北高
2位 10.08.39 岩重 功輝(3) 今治北高
3位 10.09.45 芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
4位 10.09.60 渡辺 恵生(2) 新田高
5位 10.09.62 酒井 宝(3) 宇和島東高
6位 10.17.16 徳本 直暉(3) 松山工高
7位 10.19.66 松田 悠吾(3) 松山聖陵高
8位 10.23.91 紙本 大輝(3) 新居浜東高
9位 10.29.80 岩崎 道也(2) 内子高
10位 10.36.57 青木 亮汰(1) 新居浜西高
11位 10.41.17 林 照真(1) 宇和島東高
12位 10.44.15 藤井 一晴(2) 済美高
決勝
1位 9.35.76 渡辺 恵生(2) 新田高
2位 9.36.76 山本 剛輝(3) 松山工高
3位 9.37.38 岩重 功輝(3) 今治北高
4位 9.38.22 古河 友輔(2) 新居浜西高
5位 9.38.31 桝矢 琉星(2) 今治北高
6位 9.43.19 水根 雄陽(3) 八幡浜高
7位 9.49.58 清水 倭(2) 今治北高
8位 9.55.85 徳本 直暉(3) 松山工高
9位 9.57.79 二神 匠(3) 松山工高
10位 10.08.37 酒井 宝(3) 宇和島東高
11位 10.16.67 芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
 DNF 堀江 海斗(3) 新田高
決勝
1位 20.59.15 長田 隼人(3) 松山工高
2位 23.36.68 東 士朗(3) 東温高
3位 25.15.04 河村 涼平(3) 新居浜東高
4位 25.21.44 西原 万惺(2) 宇和島東高
5位 27.03.61 谷野宮 壮志(2) 新居浜東高
6位 27.48.59 松本 悠希(3) 宇和高
7位 28.14.14 竹内 悠人(1) 東温高
8位 30.22.45 吉原 圭悟(3) 川之石高
 DNS 宇田川 竣(2) 松山工高
 DNS 大野 航正(2) 松山工高
予選 1組
1位 42.46松山東高
2位 44.04松山商高
3位 44.23川之石高
4位 45.05松山聖陵高
5位 45.83宇和島南中等高
6位 47.22今治南高
7位 56.61西条高
 DSQ新居浜東高
予選 2組
1位 42.23八幡浜高
2位 42.53新田高
3位 42.85川之江高
4位 43.57新居浜西高
5位 44.56愛光高
6位 45.81大洲高
7位 47.51西条農高
8位 48.53野村高
予選 3組
1位 41.87済美高
2位 43.12新田青雲中等高
3位 43.63今治北高
4位 43.79今治西高
5位 43.80内子高
6位 44.36聖カタリナ学園高
7位 46.23南宇和高
8位 46.58宇和高
決勝
1位 41.59済美高
2位 41.86八幡浜高
3位 42.85新田高
4位 42.89松山東高
5位 42.89新田青雲中等高
6位 42.97川之江高
7位 43.37新居浜西高
8位 44.01松山商高
予選 1組
1位 3.27.04八幡浜高
2位 3.27.26済美高
3位 3.28.46今治西高
4位 3.30.92川之江高
5位 3.31.89松山中央高
6位 3.38.43西条高
7位 3.40.78大洲高
8位 3.46.55宇和島東高
予選 2組
1位 3.23.96新田高
2位 3.28.19聖カタリナ学園高
3位 3.28.60今治北高
4位 3.29.95南宇和高
5位 3.38.10宇和島南中等高
6位 3.38.64愛光高
7位 3.42.65新居浜東高
8位 3.43.28長浜高
予選 3組
1位 3.26.83松山北高
2位 3.27.89新居浜西高
3位 3.28.91松山東高
4位 3.30.52内子高
5位 3.31.83川之石高
6位 3.37.68新居浜高専
7位 3.40.01三島高
8位 3.49.44新田青雲中等高
決勝
1位 3.19.83新田高
2位 3.20.53済美高
3位 3.21.80松山北高
4位 3.22.78新居浜西高
5位 3.25.69八幡浜高
6位 3.26.04聖カタリナ学園高
7位 3.26.48今治北高
8位 3.29.17今治西高
決勝
1位 1.95 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 1.86 小林 優介(1) 松山北高
3位 1.80 木下 颯人(1) 松山東高
4位 1.70 家久 真琴(2) 西条農高
4位 1.70 高岡 大輔(1) 松山西中等高
6位 1.70 佐々木 琉夢(3) 新田高
7位 1.65 辻 宙輝(3) 新田高
8位 1.65 古田 大和(1) 済美高
8位 1.65 山田 愛斗(2) 今治工高
10位 1.60 大西 春太(1) 川之江高
11位 1.60 池田 嵩優(3) 伊予高
 NM 渡部 優心(1) 今治南高
 DNS 藤森 介杜(1) 吉田高
 NM 鶴川 快斗(1) 西条高
八種競技 1組
1位 1.92 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 1.77 佐々木 琉夢(3) 新田高
3位 1.68 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
4位 1.59 徳野 拓海(2) 松山北高
4位 1.59 山田 愛斗(2) 今治工高
6位 1.53 佐藤 優敏(2) 新田高
7位 1.50 田上 颯聖(3) 川之石高
8位 1.40 池野 華冬(3) 西条農高
9位 1.40 成松 泉輝(1) 新居浜西高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
 DNS 小林 優介(1) 松山北高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
決勝
1位 4.60 久保 一路(3) 松山東高
2位 4.40 渡部 佳澄(3) 松山北高
3位 4.00 亀松 昊生(1) 松山中央高
4位 3.60 窪田 陽向(2) 済美高
5位 3.40 村上 倖太(1) 済美高
6位 3.20 重信 歓二(1) 松山東高
 NM 三浦 公太(3) 川之江高
 DNS 片岡 大明(1) 吉田高
決勝
1位 5.25 (1.0) 松木 天斗:新居浜西高
1位 7.13 (0.7) 田村 湧生(2) 済美高
2位 4.64 (0.7) 山本 健介(1) 今治西高
2位 6.80 (0.3) 片山 悠太(2) 松山東高
3位 4.40 (0.3) 藤田 貫太:西条高
3位 6.69 (0.9) 大平 千真(3) 松山東高
4位 6.65 (0.9) 米虫 達哉(3) 松山北高
5位 6.60 (-0.4) 伊藤 光佑(3) 今治工高
6位 6.58 (-1.5) 西村 聡一郎(3) 新田高
7位 6.47 (0.5) 平井 遥陽(1) 内子高
8位 6.43 (0.0) 山本 大地(3) 済美高
9位 6.39 (1.2) 泉 侑吾(2) 松山南高
10位 6.28 (0.6) 松本 侑大(3) 八幡浜高
11位 6.20 (0.6) 今井 良輔(3) 松山東高
12位 6.13 (0.5) 鈴木 勇輝(1) 川之江高
13位 5.89 (-1.3) 世良 陸人(1) 済美高
14位 5.87 (1.5) 福井 悠仁(3) 新居浜西高
15位 5.86 (1.2) 脇 惟斗(1) 川之江高
16位 5.84 (0.6) 橋本 康汰(1) 川之江高
17位 5.80 (0.1) 浅井 獅童(2) 宇和三瓶高
18位 5.71 (1.2) 福原 滉稀(2) 大洲高
19位 5.70 (2.1) 大峰 丈(3) 南宇和高
20位 5.66 (-0.6) 尾崎 伶央(2) 新居浜南高
21位 5.41 (0.4) 福溜 英太(1) 宇和島東高
22位 5.38 (-0.3) 吉岡 知希(1) 新居浜東高
23位 5.23 (1.3) 福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
24位 5.08 (0.7) 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
25位 5.00 (-0.4) 藤田 颯(2) 松山聖陵高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
 NM 浜川 大和(2) 西条高
八種競技 1組
1位 6.43 (-0.3) 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 5.85 (-0.1) 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
3位 5.61 (-0.4) 山田 愛斗(2) 今治工高
4位 5.46 (-0.2) 田上 颯聖(3) 川之石高
5位 5.26 (-0.1) 佐々木 琉夢(3) 新田高
6位 5.25 (-0.3) 成松 泉輝(1) 新居浜西高
7位 5.25 (-1.0) 池野 華冬(3) 西条農高
8位 5.19 (0.7) 徳野 拓海(2) 松山北高
9位 5.19 (-0.8) 佐藤 優敏(2) 新田高
10位 4.74 (-0.4) 小林 優介(1) 松山北高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
決勝
1位 14.17 (0.3) 米虫 達哉(3) 松山北高
2位 13.58 (1.8) 渡部 京志(1) 松山北高
3位 13.36 (0.1) 松本 侑大(3) 八幡浜高
4位 13.35 (-0.5) 河野 大誠(3) 新田高
5位 13.25 (0.1) 麓 淳平(2) 済美高
6位 13.12 (0.8) 松本 祐仁(1) 宇和島東高
7位 13.10 (1.0) 片山 悠太(2) 松山東高
8位 13.01 (1.4) 今井 良輔(3) 松山東高
9位 12.96 (0.9) 田村 湧生(2) 済美高
10位 12.70 (0.3) 山岡 悠人(3) 新田高
11位 12.62 (1.3) 伊藤 光佑(3) 今治工高
12位 12.56 (2.5) 清家 悠大(1) 南宇和高
13位 12.46 (1.0) 大峰 丈(3) 南宇和高
14位 12.07 (1.1) 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
15位 11.97 (1.0) 田辺 英音(2) 川之江高
16位 11.96 (2.7) 広瀬 清志郎(3) 今治工高
17位 11.81 (2.4) 福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
18位 11.44 (1.2) 重松 晄太(2) 新居浜高専
19位 11.42 (1.2) 福井 悠仁(3) 新居浜西高
 NM 川上 直之(1) 今治工高
 DNS 橋本 康汰(1) 川之江高
 NM 井上 鴻生(2) 川之石高
 NM 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
 NM 美濃 海(3) 新田高
 NM 武内 快斗(2) 八幡浜高
決勝
1位 13.59 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 12.42 熊野 葵(3) 土居高
3位 12.13 榊 琉偉(2) 今治明徳高
4位 11.97 村上 克志(3) 伊予農高
5位 11.10 渡辺 拓海(3) 吉田高
6位 10.82 池本 翔(2) 松山北高
7位 10.67 御堂 椋賀(2) 済美高
8位 10.60 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
9位 10.42 白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
10位 10.13 岡田 櫂斗(1) 新田高
11位 9.95 越智 奏太(3) 今治北高
12位 9.90 門田 陽(3) 伊予農高
13位 9.80 大沢 闘夢(1) 今治工高
14位 9.80 谷 真央(2) 今治明徳高
15位 9.60 徳田 優之介(3) 宇和島南中等高
16位 9.55 菅原 康汰(2) 南宇和高
17位 9.23 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
18位 9.14 曽我部 千風(1) 今治工高
19位 8.92 大元 敦貴(1) 宇和島水産高
20位 8.85 清水 煌世(2) 今治工高
21位 8.63 島内 亮典(2) 宇和島水産高
22位 8.06 渡辺 潤(1) 吉田高
 DNS 梶原 泰心(2) 八幡浜高
 DNS 泉 亮汰(3) 八幡浜工高
八種競技 1組
1位 9.01 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 8.15 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
3位 8.00 山田 愛斗(2) 今治工高
4位 7.93 小林 優介(1) 松山北高
5位 7.90 佐々木 琉夢(3) 新田高
6位 6.94 田上 颯聖(3) 川之石高
7位 6.83 池野 華冬(3) 西条農高
8位 6.65 成松 泉輝(1) 新居浜西高
9位 6.40 佐藤 優敏(2) 新田高
10位 6.14 徳野 拓海(2) 松山北高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
決勝
1位 41.44 門田 陽(3) 伊予農高
2位 41.42 榊 琉偉(2) 今治明徳高
3位 35.63 越智 奏太(3) 今治北高
4位 34.74 村上 克志(3) 伊予農高
5位 34.56 梶原 泰心(2) 八幡浜高
6位 34.05 田窪 一翔(1) 今治明徳高
7位 33.41 小沢 勇太(3) 今治明徳高
8位 33.37 福島 豪流(3) 伊予農高
9位 32.95 大沢 闘夢(1) 今治工高
10位 31.05 岡田 櫂斗(1) 新田高
11位 30.40 後藤 匠(3) 新居浜東高
12位 29.76 池本 翔(2) 松山北高
13位 28.06 白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
14位 27.92 羽場 光樹(3) 川之江高
15位 27.28 篠永 櫂斗(2) 長浜高
16位 27.12 篠原 海虎(3) 川之江高
17位 25.69 村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
18位 24.30 大元 敦貴(1) 宇和島水産高
19位 23.81 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
20位 23.64 日野 真幹(3) 長浜高
21位 21.50 島内 亮典(2) 宇和島水産高
22位 19.99 小原 龍心(2) 長浜高
23位 18.57 竹本 斗輝(1) 南宇和高
 DNS 泉 亮汰(3) 八幡浜工高
決勝
1位 51.00 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 48.36 小沢 勇太(3) 今治明徳高
3位 44.35 嶋津 涼太(3) 大洲農高
4位 43.21 菅原 康汰(2) 南宇和高
5位 40.55 水谷 健太(3) 南宇和高
6位 37.99 谷 真央(2) 今治明徳高
7位 37.96 池本 翔(2) 松山北高
8位 36.75 大森 孔聖(3) 南宇和高
9位 36.11 城戸 裕成(3) 内子高
10位 35.90 清水 煌世(2) 今治工高
11位 32.94 篠永 櫂斗(2) 長浜高
12位 32.81 佐古 信汰朗(3) 土居高
13位 30.87 笹田 政人(2) 大洲農高
14位 30.85 坂本 一斗(3) 松山北高
15位 30.49 島内 亮典(2) 宇和島水産高
16位 29.61 野村 恭平(2) 松山北高
17位 26.14 岡田 櫂斗(1) 新田高
18位 24.22 曽我部 千風(1) 今治工高
19位 24.20 千 和真(2) 今治工高
20位 23.87 重松 春輝(3) 東温高
21位 20.19 矢野 創士(2) 松山中央高
22位 14.66 青野 剛士(1) 土居高
23位 14.52 佐々木 志温(1) 新田高
決勝
1位 60.68 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 50.64 難波江龍生(3) 新居浜東高
3位 48.53 梶原 泰心(2) 八幡浜高
4位 48.20 水谷 健太(3) 南宇和高
5位 46.85 村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
6位 46.54 近藤 天斗(3) 松山西中等高
7位 45.75 土居 春駈(2) 内子高
8位 45.20 大沢 闘夢(1) 今治工高
9位 40.84 浜崎 尚太朗(2) 宇和島東高
10位 40.41 斎藤 拓歩(3) 土居高
11位 40.37 榊 琉偉(2) 今治明徳高
12位 39.04 吉岡 将門(2) 新居浜工高
13位 37.34 藤岡 侑甫(2) 上浮穴高
14位 37.25 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
15位 37.05 辻 宙輝(3) 新田高
16位 36.23 城戸 友大(2) 大洲農高
17位 35.84 栗田 温(3) 新田高
18位 35.71 佐々木 琉夢(3) 新田高
19位 35.30 渡辺 拓海(3) 吉田高
20位 33.53 青野 航大(3) 今治工高
21位 32.62 青井 隼祐(2) 今治工高
22位 31.24 菅原 康汰(2) 南宇和高
23位 30.40 嶋津 涼太(3) 大洲農高
 DNS 門田 陽(3) 伊予農高
八種競技 1組
1位 42.57 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 41.15 佐々木 琉夢(3) 新田高
3位 37.39 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
4位 37.29 山田 愛斗(2) 今治工高
5位 31.75 成松 泉輝(1) 新居浜西高
6位 31.03 池野 華冬(3) 西条農高
7位 29.08 田上 颯聖(3) 川之石高
8位 27.22 佐藤 優敏(2) 新田高
9位 17.36 徳野 拓海(2) 松山北高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
 DNS 小林 優介(1) 松山北高
決勝
1位 5176 西村 聡一郎(3) 新田高
2位 4731 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
3位 4141 山田 愛斗(2) 今治工高
4位 4106 佐々木 琉夢(3) 新田高
5位 3612 田上 颯聖(3) 川之石高
6位 3368 佐藤 優敏(2) 新田高
7位 3304 徳野 拓海(2) 松山北高
8位 3182 池野 華冬(3) 西条農高
9位 2789 成松 泉輝(1) 新居浜西高
 DNS 菊池 武琉(2) 川之石高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
 DNF 小林 優介(1) 松山北高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.48 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 12.57 大原 妃華(3) 済美高
3位 12.88 中江 優心(3) 松山西中等高
4位 13.25 高尾 明紗(2) 新居浜西高
5位 13.30 池田 梨音(1) 川之石高
6位 13.43 三宅 凪(2) 三島高
7位 13.61 魚住 有花(3) 宇和島東高
 DNS 高橋 雛羽(3) 川之江高
予選 2組 (1.1)
1位 12.44 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.77 倉橋 優月(3) 松山東高
3位 13.08 松島 理乃(1) 新居浜東高
4位 13.21 上野 心華(2) 八幡浜高
5位 13.32 小川 璃子(2) 済美高
6位 13.36 箭野 しゅい(3) 新居浜南高
7位 13.73 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
8位 13.84 酒井 愛美(3) 内子高
予選 3組 (0.5)
1位 12.47 菅 麗華(2) 済美高
2位 12.66 松本 奈緒(3) 松山中央高
3位 12.89 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
4位 13.24 清家 姫(3) 宇和島南中等高
5位 13.28 内田 莉愛(3) 川之江高
6位 13.28 近藤 真奈(3) 新居浜東高
7位 13.78 松本 梨愛(3) 今治東中等高
 DNS 鈴木 陽菜(3) 松山東高
決勝 (-1.1)
1位 12.52 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.57 菅 麗華(2) 済美高
3位 12.61 大原 妃華(3) 済美高
4位 12.64 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
5位 12.79 倉橋 優月(3) 松山東高
6位 12.89 松本 奈緒(3) 松山中央高
7位 12.97 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
8位 12.97 中江 優心(3) 松山西中等高
決勝
 DNS 渡辺 結菜(3) 八幡浜高
予選 1組 (-1.0)
1位 26.06 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 26.84 武田 海愛(2) 済美高
3位 26.93 松島 理乃(1) 新居浜東高
4位 27.40 乘松 凛音(3) 松山北高
5位 27.53 越智 優羽(2) 新田高
6位 28.17 中川 和奏(3) 新居浜西高
7位 29.33 魚住 有花(3) 宇和島東高
8位 29.36 織田 千祐(2) 野村高
予選 2組 (-0.6)
1位 26.80 大原 妃華(3) 済美高
2位 27.02 小山 陽菜(2) 松山東高
3位 27.17 渡部 日菜美(3) 松山北高
4位 27.40 三宅 凪(2) 三島高
5位 27.70 池田 梨音(1) 川之石高
6位 28.24 内田 莉愛(3) 川之江高
7位 29.37 大田 望結(3) 八幡浜高
 DNS 近藤 美月(2) 新居浜東高
予選 3組 (-1.8)
1位 26.88 松本 奈緒(3) 松山中央高
2位 27.25 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
3位 27.55 近藤 真奈(3) 新居浜東高
4位 27.87 楠橋 奏(3) 今治西高
5位 28.22 小川 璃子(2) 済美高
6位 28.32 箭野 しゅい(3) 新居浜南高
7位 29.28 東 晴七(2) 宇和島南中等高
8位 29.99 二宮 清香(2) 川之石高
決勝 (3.4)
1位 25.57 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 25.98 大原 妃華(3) 済美高
3位 26.06 武田 海愛(2) 済美高
4位 26.33 松本 奈緒(3) 松山中央高
5位 26.45 松島 理乃(1) 新居浜東高
6位 26.47 渡部 日菜美(3) 松山北高
7位 26.51 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
8位 26.66 小山 陽菜(2) 松山東高
決勝
 DNS 渡辺 結菜(3) 八幡浜高
七種競技 1組 (1.6)
1位 27.60 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 28.11 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 29.09 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
4位 30.20 福原 芽衣(3) 松山中央高
5位 30.42 相原 歩夏(1) 済美高
6位 32.44 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
予選 1組
1位 61.70 堀口 虹光(1) 済美高
2位 63.02 楠橋 奏(3) 今治西高
3位 63.47 河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
4位 63.59 山下 葵(1) 新居浜東高
5位 63.77 松本 奈緒(3) 松山中央高
6位 65.56 大田 望結(3) 八幡浜高
7位 67.65 谷口 芽生(1) 宇和島東高
8位 70.24 宮本 夢来(2) 川之石高
予選 2組
1位 59.51 近藤 美月(2) 新居浜東高
2位 59.87 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 62.04 早川 小晴(2) 松山西中等高
4位 62.79 越智 優奈(2) 今治北高
5位 63.13 白石 愛菜(3) 三島高
6位 65.83 八田 かほ(2) 八幡浜高
7位 71.04 二宮 清香(2) 川之石高
 DNS 堀口 花凪(3) 済美高
予選 3組
1位 61.10 渡部 由莉(3) 新田高
2位 61.90 渡部 日菜美(3) 松山北高
3位 62.23 中川 和奏(3) 新居浜西高
4位 62.76 香川 菜摘(3) 新居浜東高
5位 63.96 清家 姫(3) 宇和島南中等高
6位 66.69 近藤 そよか(3) 今治西高
7位 67.20 米井 ひかり(2) 八幡浜高
8位 68.61 青木 琉夏(3) 大洲高
決勝
1位 72.56 橋本 碧(2) 松山東高
1位 60.19 近藤 美月(2) 新居浜東高
2位 60.29 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 60.93 渡部 由莉(3) 新田高
4位 61.37 中川 和奏(3) 新居浜西高
5位 61.46 堀口 虹光(1) 済美高
6位 61.94 渡部 日菜美(3) 松山北高
7位 62.04 早川 小晴(2) 松山西中等高
8位 63.61 楠橋 奏(3) 今治西高
予選 1組
1位 2.22.78 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
2位 2.23.10 石山 この葉(3) 八幡浜高
3位 2.24.27 渡辺 みずき(2) 今治北高
4位 2.26.29 平山 聖菜(2) 西条高
5位 2.26.87 塩崎 乃愛(3) 新居浜東高
6位 2.27.85 西野 未桜(3) 松山商高
7位 2.28.62 山下 桃代(3) 宇和島東高
8位 2.31.77 越智 天音(1) 済美高
予選 2組
1位 2.22.29 山本 瑚春(3) 八幡浜高
2位 2.22.35 堀口 虹光(1) 済美高
3位 2.22.63 黍田 彩水(2) 新居浜東高
4位 2.24.35 山中 友理香(1) 新居浜西高
5位 2.25.09 桧垣 咲衣(2) 今治北高
6位 2.27.24 岩村 和華(3) 宇和島東高
7位 2.43.07 山本 奈沙(3) 大洲高
 DNS 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高
予選 3組
1位 2.18.97 山本 祐希(1) 宇和島東高
2位 2.19.34 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
3位 2.20.32 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
4位 2.20.79 渡部 由莉(3) 新田高
5位 2.20.87 清家 綾乃(2) 八幡浜高
6位 2.25.94 越智 優花(2) 今治北高
7位 2.28.70 三田 愛莉(2) 松山西中等高
8位 2.31.99 井関 日南(3) 野村高
決勝
1位 2.48.27 橋本 碧(2) 松山東高
1位 2.15.41 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
2位 2.16.79 山本 祐希(1) 宇和島東高
3位 2.17.78 山本 瑚春(3) 八幡浜高
4位 2.17.96 堀口 虹光(1) 済美高
5位 2.17.98 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
6位 2.18.55 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
7位 2.23.65 渡部 由莉(3) 新田高
8位 2.25.09 石山 この葉(3) 八幡浜高
七種競技 1組
1位 2.31.45 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 2.42.51 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 2.42.70 福原 芽衣(3) 松山中央高
4位 2.42.96 相原 歩夏(1) 済美高
5位 2.57.46 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
6位 3.21.73 石田 怜(2) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 4.56.34 山本 祐希(1) 宇和島東高
2位 4.56.54 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
3位 4.56.64 藤田 夏穂(3) 新居浜西高
4位 4.56.72 高橋 未羽(3) 新居浜東高
5位 4.56.89 清水 ことね(2) 八幡浜高
6位 4.57.33 岩村 和華(3) 宇和島東高
7位 5.02.34 平山 聖菜(2) 西条高
8位 5.10.03 白石 彩愛(3) 松山北高
9位 5.14.60 尾上 ひなの(1) 今治東中等高
10位 5.14.93 向井 のどか(1) 新田高
11位 5.19.59 三田 愛莉(2) 松山西中等高
12位 5.22.94 井関 日南(3) 野村高
13位 5.26.96 泉 いちご(1) 川之石高
予選 2組
1位 4.56.25 黍田 彩水(2) 新居浜東高
2位 4.56.39 杉本 和巴(3) 今治北高
3位 4.56.44 中条 美優(2) 新居浜東高
4位 4.56.46 小野 鈴花(3) 八幡浜高
5位 4.56.52 山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
6位 4.56.55 山本 瑚春(3) 八幡浜高
7位 4.56.59 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
8位 4.59.07 前田 花奈(3) 松山中央高
9位 5.08.10 山下 桃代(3) 宇和島東高
10位 5.17.52 北嶋 夢(1) 松山北高
11位 5.36.39 山本 奈沙(3) 大洲高
 DNS 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 4.34.77 山本 祐希(1) 宇和島東高
2位 4.36.75 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
3位 4.40.30 山本 瑚春(3) 八幡浜高
4位 4.42.60 藤田 夏穂(3) 新居浜西高
5位 4.43.25 山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
6位 4.43.98 杉本 和巴(3) 今治北高
7位 4.45.46 小野 鈴花(3) 八幡浜高
8位 4.56.09 黍田 彩水(2) 新居浜東高
9位 4.59.72 高橋 未羽(3) 新居浜東高
10位 5.01.76 岩村 和華(3) 宇和島東高
11位 5.02.75 清水 ことね(2) 八幡浜高
12位 5.09.38 中条 美優(2) 新居浜東高
決勝
1位 10.01.71 杉本 和巴(3) 今治北高
2位 10.05.37 藤田 夏穂(3) 新居浜西高
3位 10.05.45 原 千桜(2) 今治北高
4位 10.11.90 小野 鈴花(3) 八幡浜高
5位 10.15.04 山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
6位 10.15.36 瀬野 千聖(1) 今治北高
7位 10.27.73 中条 美優(2) 新居浜東高
8位 10.28.56 前田 花奈(3) 松山中央高
9位 10.35.06 清水 ことね(2) 八幡浜高
10位 10.39.73 高橋 未羽(3) 新居浜東高
11位 10.54.70 山下 桃代(3) 宇和島東高
12位 11.08.63 稲田 真愛(1) 聖カタリナ学園高
13位 11.09.67 東 咲穂(1) 松山中央高
14位 11.10.46 北嶋 夢(1) 松山北高
15位 11.11.35 山崎 葉(1) 聖カタリナ学園高
16位 11.23.16 井関 日南(3) 野村高
17位 11.24.11 向井 のどか(1) 新田高
18位 11.25.07 白石 彩愛(3) 松山北高
19位 11.48.16 山本 奈沙(3) 大洲高
20位 11.50.54 高橋 愛子(3) 今治西高
21位 12.07.82 今村 花菜(3) 新居浜東高
22位 13.09.53 豊島 瑠七(1) 内子高
 DNS 岩村 和華(3) 宇和島東高
予選 1組 (0.3)
1位 15.88 武智 絵鈴(3) 愛光高
2位 16.13 横田 瑞樹(3) 済美高
3位 16.68 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
4位 16.75 松本 葵(2) 八幡浜高
5位 16.76 伊藤 瑛那(3) 新居浜西高
6位 17.43 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
7位 18.30 宇佐美 一華(1) 新居浜東高
8位 19.24 藤田 瑚子(1) 三島高
予選 2組 (1.6)
1位 15.46 河野 桃華(3) 大洲農高
2位 15.95 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.42 葛原 裕加(2) 済美高
4位 18.00 村上 瑛美(2) 今治北高
5位 18.92 妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
6位 19.18 鍬本 葉月(2) 川之石高
7位 19.76 秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
8位 21.94 大部 和香(2) 弓削商船高専
予選 3組 (1.2)
1位 14.85 菅 麗華(2) 済美高
2位 15.57 二宮 緋愛(1) 南宇和高
3位 16.83 河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
4位 17.08 高須賀 美穂(3) 松山北高
5位 17.62 酒井 愛美(3) 内子高
6位 18.12 藤田 彩世(2) 川之江高
7位 18.36 平尾 伶音(2) 今治北高
8位 18.61 山下 夏音(3) 宇和島南中等高
決勝 (-0.9)
1位 14.61 菅 麗華(2) 済美高
2位 15.15 二宮 緋愛(1) 南宇和高
3位 15.16 武智 絵鈴(3) 愛光高
4位 15.27 河野 桃華(3) 大洲農高
5位 15.74 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
6位 15.94 横田 瑞樹(3) 済美高
7位 16.07 葛原 裕加(2) 済美高
8位 16.55 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
七種競技 1組 (0.6)
1位 16.18 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 17.56 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 18.33 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
4位 18.37 福原 芽衣(3) 松山中央高
5位 19.83 相原 歩夏(1) 済美高
6位 21.04 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
予選 1組
1位 65.70 武田 海愛(2) 済美高
2位 68.55 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
3位 70.19 戸田 菜々美(3) 新居浜東高
4位 72.08 渡辺 紗寧(2) 今治南高
5位 72.98 松本 葵(2) 八幡浜高
6位 75.07 高山 莉子(1) 済美平成中等高
7位 77.99 山崎 成美(2) 南宇和高
予選 2組
1位 67.66 香川 菜摘(3) 新居浜東高
2位 67.87 葛原 裕加(2) 済美高
3位 69.93 清家 姫(3) 宇和島南中等高
4位 71.86 織田 千祐(2) 野村高
5位 72.12 堀田 和巴(2) 松山北高
6位 72.71 盛重 奈央(2) 新田高
7位 73.09 村上 瑛美(2) 今治北高
8位 74.74 一井 愛可(3) 新居浜西高
予選 3組
1位 68.33 東本 奈乃花(3) 済美平成中等高
2位 68.36 増田 姫奈(3) 今治北高
3位 69.07 二宮 緋愛(1) 南宇和高
4位 69.38 堀口 花凪(3) 済美高
5位 76.03 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
6位 86.32 鈴木 葉月(3) 土居高
 DNS 宮本 夢来(2) 川之石高
 DNS 伊藤 瑛那(3) 新居浜西高
決勝
1位 64.61 武田 海愛(2) 済美高
2位 66.04 葛原 裕加(2) 済美高
3位 66.32 香川 菜摘(3) 新居浜東高
4位 66.71 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
5位 66.73 東本 奈乃花(3) 済美平成中等高
6位 67.35 増田 姫奈(3) 今治北高
7位 71.34 二宮 緋愛(1) 南宇和高
8位 74.25 堀口 花凪(3) 済美高
決勝
1位 28.20.88 渡辺 絆(3) 野村高
2位 28.26.93 角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高
3位 28.31.33 岡田 佳乃(1) 川之石高
4位 29.48.49 笛木 桜十一(2) 南宇和高
5位 30.44.67 二宮 陽葵(3) 川之石高
 DSQ 野間 泉咲(1) 新居浜東高
 DSQ 名本 鈴音(2) 野村高
 DSQ 中条 優奈(1) 新居浜東高
予選 1組
1位 48.63八幡浜高
2位 50.38松山北高
3位 50.98聖カタリナ学園高
4位 51.08新居浜西高
5位 52.26今治北高
6位 58.63野村高
7位 60.66大洲高
 DNS今治明徳高
予選 2組
1位 48.50済美高
2位 51.61松山西中等高
3位 52.13松山中央高
4位 52.31川之江高
5位 52.70今治西高
6位 52.81宇和島南中等高
7位 55.01内子高
予選 3組
1位 49.89松山東高
2位 50.50新居浜東高
3位 52.01新田高
4位 52.96三島高
5位 53.00済美平成中等高
6位 53.55南宇和高
7位 53.56川之石高
8位 55.62西条高
決勝
1位 48.03済美高
2位 48.05八幡浜高
3位 49.38新居浜東高
4位 49.46松山東高
5位 49.95松山北高
6位 50.38聖カタリナ学園高
7位 50.82新居浜西高
8位 51.18松山西中等高
予選 1組
1位 4.06.39聖カタリナ学園高
2位 4.07.43八幡浜高
3位 4.10.56新居浜西高
4位 4.12.06今治北高
5位 4.15.60松山西中等高
6位 4.16.29松山東高
7位 4.40.37野村高
8位 4.53.95内子高
予選 2組
1位 4.08.46済美高
2位 4.16.64済美平成中等高
3位 4.16.86今治西高
4位 4.18.23松山北高
5位 4.26.03西条高
6位 4.30.92宇和島東高
7位 4.33.03川之石高
8位 4.41.85今治南高
予選 3組
1位 4.04.30新居浜東高
2位 4.10.41新田高
3位 4.17.77松山中央高
4位 4.30.53三島高
5位 4.33.65今治東中等高
6位 4.35.82南宇和高
7位 4.38.75宇和島南中等高
8位 5.02.88大洲高
決勝
1位 3.59.37新居浜東高
2位 4.00.42済美高
3位 4.02.46八幡浜高
4位 4.03.17新田高
5位 4.04.90聖カタリナ学園高
6位 4.10.41済美平成中等高
7位 4.11.38新居浜西高
8位 4.12.43今治北高
決勝
1位 1.59 越智 心音(2) 今治西高
2位 1.56 星川 友里(3) 川之江高
3位 1.47 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
4位 1.47 平田 ののは(2) 今治北高
5位 1.44 藤田 彩世(2) 川之江高
5位 1.44 小田 彩名(1) 今治南高
7位 1.39 松本 光優(3) 西条高
8位 1.39 亀松 佑樺(3) 新田高
9位 1.39 坂口 亜恋(1) 松山東高
10位 1.34 本田 奈子(1) 吉田高
11位 1.34 相原 歩夏(1) 済美高
11位 1.34 山下 夏音(3) 宇和島南中等高
 NM 浅倉 真凛(1) 内子高
 NM 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 NM 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
 NM 阿部 穂花(1) 松山商高
 NM 阿部 佳恋(3) 松山商高
 NM 光宗 花風(1) 済美高
 NM 友沢 結花(1) 新居浜西高
 NM 森 望結(3) 新田高
七種競技 1組
1位 1.47 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 1.44 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
3位 1.38 相原 歩夏(1) 済美高
4位 1.29 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
5位 1.29 石田 怜(2) 宇和島南中等高
6位 1.20 福原 芽衣(3) 松山中央高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
決勝
1位 3.30 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 3.30 大岡 聖和(3) 済美高
3位 2.90 倉橋 花奏(1) 松山東高
 DNS 次田 衣織(3) 川之江高
決勝
1位 5.59 (2.4) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 5.42 (1.0) 宇野 若菜(3) 済美高
3位 5.37 (-1.0) 田房 真歩(3) 弓削商船高専
4位 5.30 (1.2) 大岡 聖和(3) 済美高
5位 5.30 (-0.5) 高尾 明紗(2) 新居浜西高
6位 5.26 (1.4) 上野 心華(2) 八幡浜高
7位 5.22 (0.5) 鶴井 結莉(1) 済美高
8位 5.00 (0.6) 太田 遥(3) 新居浜西高
9位 4.94 (0.7) 上川原 朱莉(3) 新田高
10位 4.93 (0.8) 森 心花(2) 今治西高
11位 4.91 (0.3) 篠原 彩緒(1) 松山北高
12位 4.90 (0.6) 仙波 莉音(3) 松山中央高
13位 4.87 (2.2) 箭野 しゅい(3) 新居浜南高
14位 4.80 (1.1) 大熊 友理香(1) 済美平成中等高
15位 4.71 (2.8) 松本 光優(3) 西条高
16位 4.63 (2.2) 岩本 希恵(3) 新田高
17位 4.62 (1.7) 浜 遊 玲音(1) 宇和島東高
18位 4.61 (0.4) 加藤 こころ(2) 新居浜東高
19位 4.58 (0.0) 玉井 加奈(2) 今治西高
20位 4.48 (3.3) 吉田 さくら(1) 南宇和高
21位 4.25 (1.2) 後藤 愛純(2) 南宇和高
22位 4.11 (1.2) 鍬本 葉月(2) 川之石高
23位 4.04 (2.6) 野中 妃萌(3) 宇和島南中等高
24位 3.98 (2.1) 藤岡 こころ(1) 内子高
七種競技 1組
1位 5.07 (-0.3) 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 4.71 (-1.5) 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 4.17 (-2.0) 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
4位 3.89 (-1.4) 相原 歩夏(1) 済美高
5位 3.68 (-0.8) 福原 芽衣(3) 松山中央高
6位 3.36 (-1.0) 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
決勝
1位 11.39 (1.1) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 11.24 (-0.1) 森 心花(2) 今治西高
3位 11.15 (1.4) 仙波 莉音(3) 松山中央高
4位 10.96 (1.0) 田房 真歩(3) 弓削商船高専
5位 10.94 (0.8) 宇野 若菜(3) 済美高
6位 10.71 (0.7) 高尾 明紗(2) 新居浜西高
7位 10.48 (0.1) 篠原 彩緒(1) 松山北高
8位 10.31 (0.0) 上川原 朱莉(3) 新田高
9位 10.02 (0.4) 山本 優奈(1) 済美高
10位 9.84 (1.3) 安藤 真悠(2) 愛媛大附高
11位 9.82 (1.9) 三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
12位 9.69 (1.2) 後藤 愛純(2) 南宇和高
13位 9.57 (0.7) 岩本 希恵(3) 新田高
 DNS 越智 優奈(2) 今治北高
 DNS 野中 妃萌(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 11.90 早野 美咲(3) 今治明徳高
2位 10.51 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
3位 10.08 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 9.78 花山 晴香(2) 松山北高
5位 9.58 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
6位 9.41 堀口 花凪(3) 済美高
7位 9.24 小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
8位 9.05 馬場 千紘(3) 八幡浜高
9位 7.81 一井 愛可(3) 新居浜西高
10位 7.79 伊藤 梓(2) 新居浜西高
11位 7.67 亀岡 栞(2) 伊予農高
12位 7.64 山中 咲季(2) 愛媛大附高
13位 7.50 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
14位 7.50 岩佐 妃花(1) 済美高
15位 7.44 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
16位 6.79 下柳 来夢(3) 長浜高
17位 6.69 石田 彩珠(3) 内子高
18位 6.66 田野 帆夏(2) 西条高
19位 6.36 都築 歩佳(3) 八幡浜高
20位 6.10 織田 わかば(2) 野村高
21位 5.49 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
22位 4.78 坂本 海月(1) 長浜高
 DNS 森 唯花(3) 今治明徳高
七種競技 1組
1位 8.22 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
2位 7.82 横田 瑞樹(3) 済美高
3位 7.25 相原 歩夏(1) 済美高
4位 6.35 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
5位 6.17 福原 芽衣(3) 松山中央高
6位 5.11 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
決勝
1位 37.58 森 唯花(3) 今治明徳高
2位 31.31 早野 美咲(3) 今治明徳高
3位 30.24 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 29.06 都築 歩佳(3) 八幡浜高
5位 28.74 赤松 汐音(3) 八幡浜高
6位 27.49 小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
7位 27.34 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
8位 26.50 馬場 千紘(3) 八幡浜高
9位 25.56 石田 彩珠(3) 内子高
10位 21.32 下柳 来夢(3) 長浜高
11位 21.16 渡辺 朝美(2) 今治南高
12位 20.97 立川 彩乃(3) 松山北高
13位 20.50 山崎 虹香(2) 内子高
14位 20.12 岩佐 妃花(1) 済美高
15位 19.71 織田 わかば(2) 野村高
16位 19.39 大野 春陽(2) 内子高
17位 18.63 亀井 真希(3) 松山北高
18位 17.62 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
19位 13.92 青井 英里(2) 今治南高
 NM 花山 晴香(2) 松山北高
 NM 亀岡 栞(2) 伊予農高
 NM 伊藤 梓(2) 新居浜西高
 DNS 早野 仁美(2) 今治明徳高
決勝
1位 48.65 早野 美咲(3) 今治明徳高
2位 42.72 馬場 千紘(3) 八幡浜高
3位 39.91 伊藤 梓(2) 新居浜西高
4位 39.27 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
5位 38.77 花山 晴香(2) 松山北高
6位 35.59 早野 仁美(2) 今治明徳高
7位 32.29 下柳 来夢(3) 長浜高
8位 30.47 渡辺 朝美(2) 今治南高
9位 28.81 大野 春陽(2) 内子高
10位 28.61 青井 英里(2) 今治南高
11位 26.31 田野 帆夏(2) 西条高
12位 24.11 山崎 虹香(2) 内子高
13位 23.89 藤田 舞虹(2) 土居高
14位 22.57 赤松 汐音(3) 八幡浜高
15位 15.32 坂本 海月(1) 長浜高
16位 13.58 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
決勝
1位 41.65 早野 仁美(2) 今治明徳高
2位 38.65 矢野 紫音(3) 今治明徳高
3位 37.99 都築 歩佳(3) 八幡浜高
4位 35.51 織田 わかば(2) 野村高
5位 35.37 亀井 真希(3) 松山北高
6位 34.57 赤松 汐音(3) 八幡浜高
7位 34.08 安高 真梨(2) 松山南高
8位 32.57 手島 温子(3) 新居浜東高
9位 31.20 戒能 茜音(1) 今治明徳高
10位 31.00 池田 蒼生(2) 新居浜南高
11位 30.80 中山 菜種(3) 新居浜商高
12位 30.70 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
13位 28.29 横田 瑞樹(3) 済美高
14位 28.06 石田 彩珠(3) 内子高
15位 28.03 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
16位 27.80 山崎 虹香(2) 内子高
17位 24.84 正岡 春歩(2) 新居浜東高
18位 23.05 大野 春陽(2) 内子高
19位 22.91 松本 梢(1) 上浮穴高
20位 21.03 小椋 吹香(3) 上浮穴高
21位 20.50 福島 加織(2) 宇和島南中等高
22位 19.41 田野 帆夏(2) 西条高
23位 19.37 山中 咲季(2) 愛媛大附高
24位 15.32 亀岡 栞(2) 伊予農高
七種競技 1組
1位 29.83 福原 芽衣(3) 松山中央高
2位 29.26 横田 瑞樹(3) 済美高
3位 26.65 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
4位 22.67 相原 歩夏(1) 済美高
5位 12.53 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高
 NM 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
決勝
1位 4047 横田 瑞樹(3) 済美高
2位 3409 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 2772 相原 歩夏(1) 済美高
4位 2765 福原 芽衣(3) 松山中央高
5位 2588 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
6位 1675 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 DNS 河野 花音(2) 済美高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(1.5) 予選 2組
        曽我 俊明(2) 八幡浜高
2位 10.95(-1.4) 決勝
        山本 一葵(3) 済美高
2位 10.95(1.5) 予選 2組
        畠中 寧樹(1) 済美高
4位 10.96(-0.2) 予選 3組
        山本 一葵(3) 済美高
5位 10.97(1.5) 予選 2組
        村上 海翔(2) 新居浜東高
6位 10.98(-0.2) 予選 3組
        末広 翔(3) 松山北高
6位 10.98(-0.2) 予選 1組
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高
8位 11.06(-1.4) 決勝
        末広 翔(3) 松山北高
8位 11.06(-0.2) 予選 1組
        渡部 哲也(3) 松山北高
10位 11.07(-1.4) 決勝
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高
11位 11.08(-0.2) 予選 3組
        大西 修平(3) 川之江高
11位 11.08(-0.2) 予選 3組
        山下 純(3) 八幡浜高
13位 11.10(-1.4) 決勝
        畠中 寧樹(1) 済美高
14位 11.12(0.8) 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
15位 11.14(-1.4) 決勝
        村上 海翔(2) 新居浜東高
15位 11.14(1.5) 予選 2組
        渡部 聖恩(3) 松山北高
15位 11.14(-0.2) 予選 1組
        坪田 希璃亜(3) 内子高
18位 11.20(-1.4) 決勝
        大西 修平(3) 川之江高
18位 11.20(-1.4) 決勝
        渡部 哲也(3) 松山北高
20位 11.22(-1.4) 決勝
        曽我 俊明(2) 八幡浜高
20位 11.22(-0.2) 予選 1組
        相原 海斗(3) 済美高
22位 11.23(1.5) 予選 2組
        伊藤 翔理(3) 新居浜西高
23位 11.28(-0.2) 予選 1組
        折手 壮太(3) 松山東高
24位 11.31(-0.2) 予選 1組
        岩本 貴洋(3) 八幡浜高
25位 11.32(-0.2) 予選 3組
        林 雄生(2) 新居浜東高
26位 11.33(-0.2) 予選 3組
        山本 幸永(1) 松山聖陵高
27位 11.46(-0.3) 八種競技 2組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
28位 11.50(1.5) 予選 2組
        岡田 宗恭(3) 今治北高
28位 11.50(1.5) 予選 2組
        倉田 俊輔(3) 南宇和高
30位 11.52(-0.2) 予選 3組
        平田 偉楓(3) 川之石高
31位 11.58(-0.2) 予選 1組
        渡辺 凰輝(2) 今治北高
32位 11.68(1.5) 予選 2組
        兵頭 胡太郎(2) 川之石高
33位 11.71(-0.2) 予選 3組
        戸田 洸矢(3) 野村高
34位 11.74(-0.2) 予選 1組
        太田 悠翔(2) 新居浜西高
35位 11.85(1.9) 決勝
        松木 天斗:新居浜西高
36位 11.89(-0.3) 八種競技 2組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
36位 11.89(0.8) 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
38位 12.07(0.8) 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
39位 12.08(1.9) 決勝
        土佐 大和(1) 松山南高
40位 12.37(-0.3) 八種競技 2組
        小林 優介(1) 松山北高
41位 12.40(-0.3) 八種競技 2組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
42位 12.43(-0.3) 八種競技 2組
        田上 颯聖(3) 川之石高
43位 12.53(0.8) 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
44位 12.87(0.8) 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
45位 13.47(1.9) 決勝
        藤田 貫太:西条高
46位 13.92(1.9) 決勝
        武田 月輝(2) 川之江高
ランキング
1位 22.11(-1.1) 決勝
        山本 一葵(3) 済美高
2位 22.46(-1.1) 決勝
        三好 伶弥(3) 松山東高
3位 22.51(1.5) 予選 1組
        山本 一葵(3) 済美高
4位 22.53(-1.1) 決勝
        渡部 聖恩(3) 松山北高
5位 22.59(0.1) 予選 2組
        山下 純(3) 八幡浜高
6位 22.63(-1.1) 決勝
        山下 純(3) 八幡浜高
7位 22.65(-1.1) 決勝
        曽我 俊明(2) 八幡浜高
7位 22.65(-1.1) 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高
9位 22.68(1.5) 予選 1組
        静野 晃樹(3) 新田高
9位 22.68(-1.1) 決勝
        静野 晃樹(3) 新田高
11位 22.71(1.5) 予選 1組
        曽我 俊明(2) 八幡浜高
12位 22.75(-0.1) 予選 3組
        三好 伶弥(3) 松山東高
12位 22.75(-1.1) 決勝
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高
14位 22.80(1.5) 予選 1組
        須賀田 陽(3) 今治西高
15位 22.81(0.1) 予選 2組
        渡部 聖恩(3) 松山北高
16位 22.83(0.1) 予選 2組
        村上 海翔(2) 新居浜東高
17位 22.88(-0.1) 予選 3組
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高
18位 23.08(-0.1) 予選 3組
        杉原 佑弥(2) 松山西中等高
18位 23.08(1.5) 予選 1組
        大西 修平(3) 川之江高
20位 23.09(0.1) 予選 2組
        山本 大地(3) 済美高
21位 23.15(-0.1) 予選 3組
        坪田 希璃亜(3) 内子高
22位 23.20(-0.1) 予選 3組
        相原 海斗(3) 済美高
23位 23.26(-0.1) 予選 3組
        伊藤 琉成(2) 川之江高
24位 23.30(1.5) 予選 1組
        林 雄生(2) 新居浜東高
25位 23.39(-0.1) 予選 3組
        岩本 貴洋(3) 八幡浜高
26位 23.54(1.5) 予選 1組
        倉田 俊輔(3) 南宇和高
27位 23.66(0.1) 予選 2組
        戸田 洸矢(3) 野村高
28位 23.94(1.5) 予選 1組
        平田 偉楓(3) 川之石高
29位 24.13(0.1) 予選 2組
        兵頭 胡太郎(2) 川之石高
30位 24.35(-0.1) 予選 3組
        田中 文太(3) 新居浜西高
31位 25.45(-2.2) 決勝
        松木 天斗:新居浜西高
32位 25.70(-2.2) 決勝
        土佐 大和(1) 松山南高
33位 29.47(-2.2) 決勝
        武田 月輝(2) 川之江高
34位 30.02(-2.2) 決勝
        山本 健介(1) 今治西高
ランキング
1位 48.70 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高
2位 49.03 決勝
        岡田 樹(2) 新田高
3位 49.82 決勝
        近藤 天斗(3) 松山西中等高
4位 50.15 決勝
        静野 晃樹(3) 新田高
5位 50.22 決勝
        泉田 陸斗(1) 松山北高
6位 50.23 予選 1組
        岡田 樹(2) 新田高
7位 50.63 予選 3組
        泉田 陸斗(1) 松山北高
8位 50.64 決勝
        片岡 悠惺(3) 松山中央高
9位 50.69 決勝
        大塚 爽琉(2) 新田高
10位 50.93 予選 1組
        兵頭 胡太郎(2) 川之石高
11位 50.99 予選 3組
        静野 晃樹(3) 新田高
12位 51.22 決勝
        兵頭 胡太郎(2) 川之石高
13位 51.38 予選 2組
        須賀田 陽(3) 今治西高
14位 51.54 予選 2組
        近藤 天斗(3) 松山西中等高
15位 51.59 予選 1組
        片岡 悠惺(3) 松山中央高
16位 51.72 予選 2組
        大塚 爽琉(2) 新田高
16位 51.72 八種競技 2組
        西村 聡一郎(3) 新田高
18位 51.82 予選 1組
        沢木 遥伸(3) 新居浜高専
19位 51.84 予選 3組
        伊藤 琉成(2) 川之江高
20位 52.11 予選 2組
        和家 幸宏(3) 八幡浜高
21位 52.30 予選 1組
        岡花 楓(3) 大洲高
22位 52.64 予選 1組
        伊藤 大貴(3) 今治西高
23位 52.67 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
24位 52.89 予選 2組
        井上 翼(2) 松山北高
25位 53.14 予選 1組
        薬師寺 史椰(3) 宇和島南中等高
26位 53.16 予選 3組
        田中 文太(3) 新居浜西高
27位 53.19 予選 3組
        赤松 翔太(3) 吉田高
28位 53.95 予選 3組
        木下 楽生(3) 野村高
29位 54.14 予選 2組
        高野 天心(3) 川之江高
30位 54.22 予選 2組
        伊藤 壮吾(3) 三島高
31位 54.60 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
32位 54.93 八種競技 2組
        山田 愛斗(2) 今治工高
33位 55.14 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
34位 55.35 予選 2組
        岩城 空(2) 宇和島南中等高
35位 55.45 予選 3組
        池川 幸四朗(3) 今治西高
36位 56.30 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
37位 57.78 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
38位 60.37 八種競技 2組
        池野 華冬(3) 西条農高
39位 71.63 決勝
        武田 月輝(2) 川之江高
ランキング
1位 1.55.97 決勝
        伊東 龍吾(3) 新居浜西高
2位 1.56.59 予選 1組
        伊東 龍吾(3) 新居浜西高
3位 1.56.62 決勝
        泉田 陸斗(1) 松山北高
4位 1.57.24 予選 2組
        泉田 陸斗(1) 松山北高
5位 1.57.90 予選 2組
        和家 幸宏(3) 八幡浜高
6位 1.58.06 予選 3組
        赤尾 優斗(1) 松山商高
7位 1.58.16 決勝
        赤尾 優斗(1) 松山商高
8位 1.58.24 予選 2組
        西野 永遠(1) 新居浜西高
9位 1.58.28 予選 1組
        田中 恵大(3) 松山北高
10位 1.58.39 決勝
        堀川 京佑(2) 新居浜西高
10位 1.58.39 決勝
        和家 幸宏(3) 八幡浜高
12位 1.58.44 決勝
        田中 恵大(3) 松山北高
13位 1.58.50 予選 1組
        須田 賢(2) 今治北高
14位 1.58.66 決勝
        須田 賢(2) 今治北高
15位 1.59.21 決勝
        西野 永遠(1) 新居浜西高
16位 1.59.23 予選 3組
        堀川 京佑(2) 新居浜西高
17位 1.59.28 予選 1組
        高野 匠翔(3) 松山東高
18位 1.59.76 予選 2組
        竹原 和哉(2) 新田高
19位 1.59.92 予選 1組
        柴田 祥吾(3) 新居浜高専
20位 2.00.04 予選 3組
        立花 暖大(2) 南宇和高
21位 2.00.47 予選 3組
        橡木 颯汰(3) 八幡浜高
22位 2.00.71 予選 3組
        井上 翼(2) 松山北高
23位 2.01.72 予選 2組
        石橋 審平(3) 松山東高
24位 2.01.82 予選 2組
        赤松 翔太(3) 吉田高
25位 2.01.86 予選 3組
        大石 愛琉(3) 新居浜東高
26位 2.02.05 予選 2組
        高野 天心(3) 川之江高
27位 2.03.39 予選 1組
        大野 朔哉(3) 南宇和高
28位 2.03.70 予選 1組
        川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
29位 2.04.36 予選 1組
        小西 楽(2) 宇和島東高
30位 2.04.80 予選 3組
        岩城 空(2) 宇和島南中等高
31位 2.06.06 予選 2組
        中矢 夢斗(1) 新居浜東高
32位 2.08.74 予選 2組
        谷村 瑛基(1) 宇和島東高
33位 2.10.74 予選 3組
        末浪 誠也(3) 済美高
34位 2.37.07 決勝
        伊藤 修汰(1) 新居浜西高
ランキング
1位 3.52.63 決勝
        広瀬 弘汰(3) 今治北高
2位 3.57.36 決勝
        丹 柊太郎(3) 松山商高
3位 4.00.14 決勝
        松木 鉄人(3) 新居浜東高
4位 4.01.83 決勝
        鴻上 大樹(3) 新居浜西高
5位 4.03.45 予選 2組
        丹 柊太郎(3) 松山商高
6位 4.03.59 決勝
        越智 流輝(2) 新居浜東高
7位 4.04.73 予選 1組
        松木 鉄人(3) 新居浜東高
8位 4.04.77 決勝
        西野 永遠(1) 新居浜西高
9位 4.05.08 予選 1組
        越智 流輝(2) 新居浜東高
10位 4.05.28 予選 2組
        西野 永遠(1) 新居浜西高
11位 4.05.37 決勝
        森 創太(3) 松山工高
12位 4.05.55 予選 2組
        広瀬 弘汰(3) 今治北高
13位 4.05.66 予選 1組
        鴻上 大樹(3) 新居浜西高
13位 4.05.66 予選 2組
        大石 愛琉(3) 新居浜東高
15位 4.05.86 予選 1組
        越智 新(3) 今治北高
16位 4.05.87 予選 1組
        都築 由弥(1) 八幡浜高
17位 4.06.01 予選 1組
        武智 陸(3) 松山工高
18位 4.06.71 予選 2組
        山本 剛輝(3) 松山工高
19位 4.07.28 予選 2組
        森 創太(3) 松山工高
20位 4.08.01 決勝
        大石 愛琉(3) 新居浜東高
21位 4.09.33 予選 1組
        谷口 海音(1) 宇和島東高
22位 4.11.07 予選 2組
        福岡 心瑛(1) 野村高
23位 4.12.28 決勝
        武智 陸(3) 松山工高
24位 4.14.34 予選 2組
        鈴木 琉生(2) 新居浜西高
25位 4.15.27 予選 1組
        田中 恵大(3) 松山北高
26位 4.15.89 決勝
        越智 新(3) 今治北高
27位 4.16.30 予選 1組
        村田 友輝(2) 八幡浜工高
28位 4.17.87 予選 2組
        楠 幸翔(2) 宇和島東高
29位 4.18.42 予選 2組
        又川 統馬(2) 松山北高
30位 4.21.10 予選 1組
        水野 圭祐(3) 新田高
31位 4.22.16 決勝
        都築 由弥(1) 八幡浜高
32位 4.26.48 予選 2組
        酒井 宝(3) 宇和島東高
33位 4.26.80 予選 2組
        岡本 成(2) 松山聖陵高
34位 4.27.61 予選 1組
        本田 丈一郎(3) 松山南高
35位 4.28.95 予選 1組
        土広 凛音(3) 宇和島南中等高
36位 4.40.78 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
37位 4.41.18 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
38位 4.46.90 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
39位 4.46.94 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
40位 4.49.57 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
41位 4.50.24 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
42位 4.51.18 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
43位 5.08.99 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
44位 5.09.86 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
45位 5.35.27 決勝
        伊藤 修汰(1) 新居浜西高
ランキング
1位 14.45.44 決勝
        松木 鉄人(3) 新居浜東高
2位 14.54.85 決勝
        広瀬 弘汰(3) 今治北高
3位 15.00.04 決勝
        丹 柊太郎(3) 松山商高
4位 15.05.45 決勝
        篠崎 平良(3) 今治北高
5位 15.06.79 決勝
        水津 智哉(2) 今治北高
6位 15.12.11 決勝
        越智 流輝(2) 新居浜東高
7位 15.16.08 決勝
        鴻上 大樹(3) 新居浜西高
8位 15.18.41 決勝
        武智 陸(3) 松山工高
9位 15.32.59 決勝
        楠 幸翔(2) 宇和島東高
10位 15.33.17 決勝
        都築 由弥(1) 八幡浜高
11位 15.38.26 決勝
        塩崎 駿斗(2) 新居浜西高
12位 15.49.46 決勝
        浮穴 佳孝(2) 松山商高
13位 15.50.13 決勝
        福岡 心瑛(1) 野村高
14位 15.51.65 決勝
        谷口 海音(1) 宇和島東高
15位 15.56.47 決勝
        寺尾 彩人(3) 新居浜東高
16位 15.58.50 決勝
        又川 統馬(2) 松山北高
17位 15.59.88 決勝
        中村 祐太(3) 宇和島東高
18位 16.00.87 決勝
        鈴木 琉生(2) 新居浜西高
19位 16.01.20 決勝
        森 創太(3) 松山工高
20位 16.04.15 決勝
        菊池 優太(2) 八幡浜高
21位 16.19.50 決勝
        河野 登羽(2) 松山聖陵高
22位 16.22.16 決勝
        徳本 直暉(3) 松山工高
23位 16.32.84 決勝
        土広 凛音(3) 宇和島南中等高
ランキング
1位 14.86(1.9) 決勝
        折手 壮太(3) 松山東高
2位 15.22(1.9) 決勝
        黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.22(1.9) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高
4位 15.24(0.7) 予選 1組
        松本 侑大(3) 八幡浜高
5位 15.61(1.9) 決勝
        田坂 登志貴(3) 松山東高
6位 15.63(-1.2) 予選 2組
        折手 壮太(3) 松山東高
7位 15.82(0.7) 予選 1組
        田坂 登志貴(3) 松山東高
8位 15.84(2.5) 予選 3組
        黒田 恵蒼(2) 済美高
9位 15.95(-0.1) 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
10位 16.01(1.9) 決勝
        山川 舜平(3) 南宇和高
11位 16.06(1.9) 決勝
        山見 泰生(3) 伊予高
12位 16.27(-1.2) 予選 2組
        山川 舜平(3) 南宇和高
13位 16.30(2.5) 予選 3組
        高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
14位 16.35(1.9) 決勝
        高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
15位 16.57(-0.3) 八種競技 2組
        西村 聡一郎(3) 新田高
16位 16.89(2.5) 予選 3組
        有光 優貴(2) 済美平成中等高
17位 16.93(-1.2) 予選 2組
        山見 泰生(3) 伊予高
18位 16.95(2.5) 予選 3組
        家久 真琴(2) 西条農高
19位 17.02(-1.2) 予選 2組
        麓 春流(3) 新田高
20位 17.36(1.9) 決勝
        有光 優貴(2) 済美平成中等高
21位 17.38(-1.2) 予選 2組
        西岡 颯来(2) 内子高
22位 17.71(2.5) 予選 3組
        吉本 創(2) 八幡浜高
23位 18.06(2.5) 予選 3組
        樋口 遥斗(1) 今治東中等高
24位 18.18(0.7) 予選 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
25位 18.27(-0.1) 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
26位 18.32(-1.2) 予選 2組
        小林 大聖(3) 弓削商船高専
27位 18.74(-0.1) 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
28位 19.66(-0.3) 八種競技 2組
        田上 颯聖(3) 川之石高
29位 19.72(0.7) 予選 1組
        高橋 龍之介(2) 新居浜西高
30位 19.91(-0.3) 八種競技 2組
        徳野 拓海(2) 松山北高
31位 20.71(-0.3) 八種競技 2組
        池野 華冬(3) 西条農高
32位 20.78(-0.1) 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
33位 20.82(0.7) 予選 1組
        渡部 優心(1) 今治南高
34位 21.10(0.7) 予選 1組
        西川 漣(1) 内子高
35位 21.44(-0.1) 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
ランキング
1位 54.80 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高
2位 56.42 決勝
        藤本 彩十(3) 済美高
3位 56.58 決勝
        谷口 敬介(3) 愛光高
4位 56.63 決勝
        谷口 裕介(3) 愛光高
5位 56.66 予選 1組
        須賀田 陽(3) 今治西高
6位 56.81 予選 1組
        谷口 敬介(3) 愛光高
7位 56.87 予選 2組
        谷口 裕介(3) 愛光高
8位 57.11 決勝
        山川 舜平(3) 南宇和高
9位 57.30 決勝
        西岡 颯来(2) 内子高
10位 57.34 予選 1組
        西岡 颯来(2) 内子高
11位 57.60 予選 1組
        片上 昇大(3) 松山北高
12位 57.85 決勝
        木下 楽生(3) 野村高
13位 57.94 予選 3組
        藤本 彩十(3) 済美高
14位 58.07 予選 2組
        山川 舜平(3) 南宇和高
15位 58.09 予選 2組
        横山 秀哉(3) 新田高
16位 58.35 予選 2組
        桧垣 一颯(3) 今治北高
17位 58.54 予選 3組
        木下 楽生(3) 野村高
18位 59.03 予選 3組
        伊藤 壮吾(3) 三島高
19位 59.04 予選 3組
        三好 拓海(3) 川之石高
20位 59.12 予選 1組
        吉本 創(2) 八幡浜高
21位 59.45 予選 3組
        内山 京俊(2) 今治北高
22位 59.67 予選 3組
        鎌倉 駿希(2) 松山北高
23位 59.69 予選 2組
        真矢 大志朗(3) 川之石高
24位 60.05 予選 1組
        中村 瑛士郎(3) 今治北高
25位 60.13 予選 1組
        片岡 悠惺(3) 松山中央高
26位 61.43 予選 3組
        奥 蒼葉(1) 新田高
27位 63.06 予選 2組
        松岡 祐吾(2) 吉田高
28位 63.84 予選 1組
        高橋 龍之介(2) 新居浜西高
29位 64.14 予選 3組
        菊池 貫太(2) 八幡浜高
30位 64.22 予選 2組
        井村 太一(3) 西条高
31位 64.51 予選 1組
        清水 天晴(2) 宇和島南中等高
32位 66.07 決勝
        片上 昇大(3) 松山北高
33位 66.58 予選 2組
        三好 和臣(2) 宇和島東高
ランキング
1位 9.35.76 決勝
        渡辺 恵生(2) 新田高
2位 9.36.76 決勝
        山本 剛輝(3) 松山工高
3位 9.37.38 決勝
        岩重 功輝(3) 今治北高
4位 9.38.22 決勝
        古河 友輔(2) 新居浜西高
5位 9.38.31 決勝
        桝矢 琉星(2) 今治北高
6位 9.43.19 決勝
        水根 雄陽(3) 八幡浜高
7位 9.49.58 決勝
        清水 倭(2) 今治北高
8位 9.53.63 予選 1組
        清水 倭(2) 今治北高
9位 9.54.52 予選 1組
        二神 匠(3) 松山工高
10位 9.54.63 予選 1組
        水根 雄陽(3) 八幡浜高
11位 9.54.90 予選 1組
        山本 剛輝(3) 松山工高
12位 9.55.17 予選 1組
        古河 友輔(2) 新居浜西高
13位 9.55.85 決勝
        徳本 直暉(3) 松山工高
14位 9.56.04 予選 1組
        堀江 海斗(3) 新田高
15位 9.57.79 決勝
        二神 匠(3) 松山工高
16位 9.58.25 予選 1組
        高畑 瑞貴(3) 西条農高
17位 10.05.98 予選 2組
        桝矢 琉星(2) 今治北高
18位 10.08.37 決勝
        酒井 宝(3) 宇和島東高
19位 10.08.39 予選 2組
        岩重 功輝(3) 今治北高
20位 10.09.45 予選 2組
        芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
21位 10.09.60 予選 2組
        渡辺 恵生(2) 新田高
22位 10.09.62 予選 2組
        酒井 宝(3) 宇和島東高
23位 10.16.67 決勝
        芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
24位 10.17.16 予選 2組
        徳本 直暉(3) 松山工高
25位 10.19.66 予選 2組
        松田 悠吾(3) 松山聖陵高
26位 10.23.91 予選 2組
        紙本 大輝(3) 新居浜東高
27位 10.25.37 予選 1組
        寺尾 彩人(3) 新居浜東高
28位 10.25.95 予選 1組
        又川 統馬(2) 松山北高
29位 10.29.80 予選 2組
        岩崎 道也(2) 内子高
30位 10.33.84 予選 1組
        兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
31位 10.36.18 予選 1組
        沖平 楓磨(2) 南宇和高
32位 10.36.57 予選 2組
        青木 亮汰(1) 新居浜西高
33位 10.41.17 予選 2組
        林 照真(1) 宇和島東高
34位 10.44.15 予選 2組
        藤井 一晴(2) 済美高
ランキング
1位 20.59.15 決勝
        長田 隼人(3) 松山工高
2位 23.36.68 決勝
        東 士朗(3) 東温高
3位 25.15.04 決勝
        河村 涼平(3) 新居浜東高
4位 25.21.44 決勝
        西原 万惺(2) 宇和島東高
5位 27.03.61 決勝
        谷野宮 壮志(2) 新居浜東高
6位 27.48.59 決勝
        松本 悠希(3) 宇和高
7位 28.14.14 決勝
        竹内 悠人(1) 東温高
8位 30.22.45 決勝
        吉原 圭悟(3) 川之石高
ランキング
1位 41.59 決勝
       済美高
2位 41.86 決勝
       八幡浜高
3位 41.87 予選 3組
       済美高
4位 42.23 予選 2組
       八幡浜高
5位 42.46 予選 1組
       松山東高
6位 42.53 予選 2組
       新田高
7位 42.85 予選 2組
       川之江高
7位 42.85 決勝
       新田高
9位 42.89 決勝
       松山東高
9位 42.89 決勝
       新田青雲中等高
11位 42.97 決勝
       川之江高
12位 43.12 予選 3組
       新田青雲中等高
13位 43.37 決勝
       新居浜西高
14位 43.57 予選 2組
       新居浜西高
15位 43.63 予選 3組
       今治北高
16位 43.79 予選 3組
       今治西高
17位 43.80 予選 3組
       内子高
18位 44.01 決勝
       松山商高
19位 44.04 予選 1組
       松山商高
20位 44.23 予選 1組
       川之石高
21位 44.36 予選 3組
       聖カタリナ学園高
22位 44.56 予選 2組
       愛光高
23位 45.05 予選 1組
       松山聖陵高
24位 45.81 予選 2組
       大洲高
25位 45.83 予選 1組
       宇和島南中等高
26位 46.23 予選 3組
       南宇和高
27位 46.58 予選 3組
       宇和高
28位 47.22 予選 1組
       今治南高
29位 47.51 予選 2組
       西条農高
30位 48.53 予選 2組
       野村高
31位 56.61 予選 1組
       西条高
ランキング
1位 3.19.83 決勝
       新田高
2位 3.20.53 決勝
       済美高
3位 3.21.80 決勝
       松山北高
4位 3.22.78 決勝
       新居浜西高
5位 3.23.96 予選 2組
       新田高
6位 3.25.69 決勝
       八幡浜高
7位 3.26.04 決勝
       聖カタリナ学園高
8位 3.26.48 決勝
       今治北高
9位 3.26.83 予選 3組
       松山北高
10位 3.27.04 予選 1組
       八幡浜高
11位 3.27.26 予選 1組
       済美高
12位 3.27.89 予選 3組
       新居浜西高
13位 3.28.19 予選 2組
       聖カタリナ学園高
14位 3.28.46 予選 1組
       今治西高
15位 3.28.60 予選 2組
       今治北高
16位 3.28.91 予選 3組
       松山東高
17位 3.29.17 決勝
       今治西高
18位 3.29.95 予選 2組
       南宇和高
19位 3.30.52 予選 3組
       内子高
20位 3.30.92 予選 1組
       川之江高
21位 3.31.83 予選 3組
       川之石高
22位 3.31.89 予選 1組
       松山中央高
23位 3.37.68 予選 3組
       新居浜高専
24位 3.38.10 予選 2組
       宇和島南中等高
25位 3.38.43 予選 1組
       西条高
26位 3.38.64 予選 2組
       愛光高
27位 3.40.01 予選 3組
       三島高
28位 3.40.78 予選 1組
       大洲高
29位 3.42.65 予選 2組
       新居浜東高
30位 3.43.28 予選 2組
       長浜高
31位 3.46.55 予選 1組
       宇和島東高
32位 3.49.44 予選 3組
       新田青雲中等高
ランキング
1位 1.95 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高
2位 1.92 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
3位 1.86 決勝
        小林 優介(1) 松山北高
4位 1.80 決勝
        木下 颯人(1) 松山東高
5位 1.77 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
6位 1.70 決勝
        家久 真琴(2) 西条農高
6位 1.70 決勝
        佐々木 琉夢(3) 新田高
6位 1.70 決勝
        高岡 大輔(1) 松山西中等高
9位 1.68 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
10位 1.65 決勝
        辻 宙輝(3) 新田高
10位 1.65 決勝
        古田 大和(1) 済美高
10位 1.65 決勝
        山田 愛斗(2) 今治工高
13位 1.60 決勝
        池田 嵩優(3) 伊予高
13位 1.60 決勝
        大西 春太(1) 川之江高
15位 1.59 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
15位 1.59 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
17位 1.53 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
18位 1.50 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
19位 1.40 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
19位 1.40 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
ランキング
1位 4.60 決勝
        久保 一路(3) 松山東高
2位 4.40 決勝
        渡部 佳澄(3) 松山北高
3位 4.00 決勝
        亀松 昊生(1) 松山中央高
4位 3.60 決勝
        窪田 陽向(2) 済美高
5位 3.40 決勝
        村上 倖太(1) 済美高
6位 3.20 決勝
        重信 歓二(1) 松山東高
ランキング
1位 7.13(0.7) 決勝
        田村 湧生(2) 済美高
2位 6.80(0.3) 決勝
        片山 悠太(2) 松山東高
3位 6.69(0.9) 決勝
        大平 千真(3) 松山東高
4位 6.65(0.9) 決勝
        米虫 達哉(3) 松山北高
5位 6.60(-0.4) 決勝
        伊藤 光佑(3) 今治工高
6位 6.58(-1.5) 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高
7位 6.47(0.5) 決勝
        平井 遥陽(1) 内子高
8位 6.43(-0.3) 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
8位 6.43(0.0) 決勝
        山本 大地(3) 済美高
10位 6.39(1.2) 決勝
        泉 侑吾(2) 松山南高
11位 6.28(0.6) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高
12位 6.20(0.6) 決勝
        今井 良輔(3) 松山東高
13位 6.13(0.5) 決勝
        鈴木 勇輝(1) 川之江高
14位 5.89(-1.3) 決勝
        世良 陸人(1) 済美高
15位 5.87(1.5) 決勝
        福井 悠仁(3) 新居浜西高
16位 5.86(1.2) 決勝
        脇 惟斗(1) 川之江高
17位 5.85(-0.1) 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
18位 5.84(0.6) 決勝
        橋本 康汰(1) 川之江高
19位 5.80(0.1) 決勝
        浅井 獅童(2) 宇和三瓶高
20位 5.71(1.2) 決勝
        福原 滉稀(2) 大洲高
21位 5.70(2.1) 決勝
        大峰 丈(3) 南宇和高
22位 5.66(-0.6) 決勝
        尾崎 伶央(2) 新居浜南高
23位 5.61(-0.4) 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
24位 5.46(-0.2) 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
25位 5.41(0.4) 決勝
        福溜 英太(1) 宇和島東高
26位 5.38(-0.3) 決勝
        吉岡 知希(1) 新居浜東高
27位 5.26(-0.1) 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
28位 5.25(-0.3) 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
28位 5.25(1.0) 決勝
        松木 天斗:新居浜西高
28位 5.25(-1.0) 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
31位 5.23(1.3) 決勝
        福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
32位 5.19(0.7) 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
32位 5.19(-0.8) 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
34位 5.08(0.7) 決勝
        清水 天晴(2) 宇和島南中等高
35位 5.00(-0.4) 決勝
        藤田 颯(2) 松山聖陵高
36位 4.74(-0.4) 八種競技 1組
        小林 優介(1) 松山北高
37位 4.64(0.7) 決勝
        山本 健介(1) 今治西高
38位 4.40(0.3) 決勝
        藤田 貫太:西条高
ランキング
1位 14.17(0.3) 決勝
        米虫 達哉(3) 松山北高
2位 13.58(1.8) 決勝
        渡部 京志(1) 松山北高
3位 13.36(0.1) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高
4位 13.35(-0.5) 決勝
        河野 大誠(3) 新田高
5位 13.25(0.1) 決勝
        麓 淳平(2) 済美高
6位 13.12(0.8) 決勝
        松本 祐仁(1) 宇和島東高
7位 13.10(1.0) 決勝
        片山 悠太(2) 松山東高
8位 13.01(1.4) 決勝
        今井 良輔(3) 松山東高
9位 12.96(0.9) 決勝
        田村 湧生(2) 済美高
10位 12.70(0.3) 決勝
        山岡 悠人(3) 新田高
11位 12.62(1.3) 決勝
        伊藤 光佑(3) 今治工高
12位 12.56(2.5) 決勝
        清家 悠大(1) 南宇和高
13位 12.46(1.0) 決勝
        大峰 丈(3) 南宇和高
14位 12.07(1.1) 決勝
        松岡 柚太郎(2) 南宇和高
15位 11.97(1.0) 決勝
        田辺 英音(2) 川之江高
16位 11.96(2.7) 決勝
        広瀬 清志郎(3) 今治工高
17位 11.81(2.4) 決勝
        福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
18位 11.44(1.2) 決勝
        重松 晄太(2) 新居浜高専
19位 11.42(1.2) 決勝
        福井 悠仁(3) 新居浜西高
ランキング
1位 13.59 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 12.42 決勝
        熊野 葵(3) 土居高
3位 12.13 決勝
        榊 琉偉(2) 今治明徳高
4位 11.97 決勝
        村上 克志(3) 伊予農高
5位 11.10 決勝
        渡辺 拓海(3) 吉田高
6位 10.82 決勝
        池本 翔(2) 松山北高
7位 10.67 決勝
        御堂 椋賀(2) 済美高
8位 10.60 決勝
        小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
9位 10.42 決勝
        白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
10位 10.13 決勝
        岡田 櫂斗(1) 新田高
11位 9.95 決勝
        越智 奏太(3) 今治北高
12位 9.90 決勝
        門田 陽(3) 伊予農高
13位 9.80 決勝
        大沢 闘夢(1) 今治工高
13位 9.80 決勝
        谷 真央(2) 今治明徳高
15位 9.60 決勝
        徳田 優之介(3) 宇和島南中等高
16位 9.55 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高
17位 9.23 決勝
        松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
18位 9.14 決勝
        曽我部 千風(1) 今治工高
19位 9.01 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
20位 8.92 決勝
        大元 敦貴(1) 宇和島水産高
21位 8.85 決勝
        清水 煌世(2) 今治工高
22位 8.63 決勝
        島内 亮典(2) 宇和島水産高
23位 8.15 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
24位 8.06 決勝
        渡辺 潤(1) 吉田高
25位 8.00 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
26位 7.93 八種競技 1組
        小林 優介(1) 松山北高
27位 7.90 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
28位 6.94 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
29位 6.83 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
30位 6.65 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
31位 6.40 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
32位 6.14 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
ランキング
1位 41.44 決勝
        門田 陽(3) 伊予農高
2位 41.42 決勝
        榊 琉偉(2) 今治明徳高
3位 35.63 決勝
        越智 奏太(3) 今治北高
4位 34.74 決勝
        村上 克志(3) 伊予農高
5位 34.56 決勝
        梶原 泰心(2) 八幡浜高
6位 34.05 決勝
        田窪 一翔(1) 今治明徳高
7位 33.41 決勝
        小沢 勇太(3) 今治明徳高
8位 33.37 決勝
        福島 豪流(3) 伊予農高
9位 32.95 決勝
        大沢 闘夢(1) 今治工高
10位 31.05 決勝
        岡田 櫂斗(1) 新田高
11位 30.40 決勝
        後藤 匠(3) 新居浜東高
12位 29.76 決勝
        池本 翔(2) 松山北高
13位 28.06 決勝
        白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
14位 27.92 決勝
        羽場 光樹(3) 川之江高
15位 27.28 決勝
        篠永 櫂斗(2) 長浜高
16位 27.12 決勝
        篠原 海虎(3) 川之江高
17位 25.69 決勝
        村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
18位 24.30 決勝
        大元 敦貴(1) 宇和島水産高
19位 23.81 決勝
        松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
20位 23.64 決勝
        日野 真幹(3) 長浜高
21位 21.50 決勝
        島内 亮典(2) 宇和島水産高
22位 19.99 決勝
        小原 龍心(2) 長浜高
23位 18.57 決勝
        竹本 斗輝(1) 南宇和高
ランキング
1位 51.00 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 48.36 決勝
        小沢 勇太(3) 今治明徳高
3位 44.35 決勝
        嶋津 涼太(3) 大洲農高
4位 43.21 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高
5位 40.55 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高
6位 37.99 決勝
        谷 真央(2) 今治明徳高
7位 37.96 決勝
        池本 翔(2) 松山北高
8位 36.75 決勝
        大森 孔聖(3) 南宇和高
9位 36.11 決勝
        城戸 裕成(3) 内子高
10位 35.90 決勝
        清水 煌世(2) 今治工高
11位 32.94 決勝
        篠永 櫂斗(2) 長浜高
12位 32.81 決勝
        佐古 信汰朗(3) 土居高
13位 30.87 決勝
        笹田 政人(2) 大洲農高
14位 30.85 決勝
        坂本 一斗(3) 松山北高
15位 30.49 決勝
        島内 亮典(2) 宇和島水産高
16位 29.61 決勝
        野村 恭平(2) 松山北高
17位 26.14 決勝
        岡田 櫂斗(1) 新田高
18位 24.22 決勝
        曽我部 千風(1) 今治工高
19位 24.20 決勝
        千 和真(2) 今治工高
20位 23.87 決勝
        重松 春輝(3) 東温高
21位 20.19 決勝
        矢野 創士(2) 松山中央高
22位 14.66 決勝
        青野 剛士(1) 土居高
23位 14.52 決勝
        佐々木 志温(1) 新田高
ランキング
1位 60.68 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 50.64 決勝
        難波江龍生(3) 新居浜東高
3位 48.53 決勝
        梶原 泰心(2) 八幡浜高
4位 48.20 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高
5位 46.85 決勝
        村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
6位 46.54 決勝
        近藤 天斗(3) 松山西中等高
7位 45.75 決勝
        土居 春駈(2) 内子高
8位 45.20 決勝
        大沢 闘夢(1) 今治工高
9位 42.57 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
10位 41.15 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高
11位 40.84 決勝
        浜崎 尚太朗(2) 宇和島東高
12位 40.41 決勝
        斎藤 拓歩(3) 土居高
13位 40.37 決勝
        榊 琉偉(2) 今治明徳高
14位 39.04 決勝
        吉岡 将門(2) 新居浜工高
15位 37.39 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
16位 37.34 決勝
        藤岡 侑甫(2) 上浮穴高
17位 37.29 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高
18位 37.25 決勝
        小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
19位 37.05 決勝
        辻 宙輝(3) 新田高
20位 36.23 決勝
        城戸 友大(2) 大洲農高
21位 35.84 決勝
        栗田 温(3) 新田高
22位 35.71 決勝
        佐々木 琉夢(3) 新田高
23位 35.30 決勝
        渡辺 拓海(3) 吉田高
24位 33.53 決勝
        青野 航大(3) 今治工高
25位 32.62 決勝
        青井 隼祐(2) 今治工高
26位 31.75 八種競技 1組
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
27位 31.24 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高
28位 31.03 八種競技 1組
        池野 華冬(3) 西条農高
29位 30.40 決勝
        嶋津 涼太(3) 大洲農高
30位 29.08 八種競技 1組
        田上 颯聖(3) 川之石高
31位 27.22 八種競技 1組
        佐藤 優敏(2) 新田高
32位 17.36 八種競技 1組
        徳野 拓海(2) 松山北高
ランキング
1位 5176 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高
2位 4731 決勝
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高
3位 4141 決勝
        山田 愛斗(2) 今治工高
4位 4106 決勝
        佐々木 琉夢(3) 新田高
5位 3612 決勝
        田上 颯聖(3) 川之石高
6位 3368 決勝
        佐藤 優敏(2) 新田高
7位 3304 決勝
        徳野 拓海(2) 松山北高
8位 3182 決勝
        池野 華冬(3) 西条農高
9位 2789 決勝
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
ランキング
1位 12.44(1.1) 予選 2組
        篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.47(0.5) 予選 3組
        菅 麗華(2) 済美高
3位 12.48(0.2) 予選 1組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
4位 12.52(-1.1) 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高
5位 12.57(0.2) 予選 1組
        大原 妃華(3) 済美高
5位 12.57(-1.1) 決勝
        菅 麗華(2) 済美高
7位 12.61(-1.1) 決勝
        大原 妃華(3) 済美高
8位 12.64(-1.1) 決勝
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
9位 12.66(0.5) 予選 3組
        松本 奈緒(3) 松山中央高
10位 12.77(1.1) 予選 2組
        倉橋 優月(3) 松山東高
11位 12.79(-1.1) 決勝
        倉橋 優月(3) 松山東高
12位 12.88(0.2) 予選 1組
        中江 優心(3) 松山西中等高
13位 12.89(-1.1) 決勝
        松本 奈緒(3) 松山中央高
13位 12.89(0.5) 予選 3組
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
15位 12.97(-1.1) 決勝
        中江 優心(3) 松山西中等高
15位 12.97(-1.1) 決勝
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
17位 13.08(1.1) 予選 2組
        松島 理乃(1) 新居浜東高
18位 13.21(1.1) 予選 2組
        上野 心華(2) 八幡浜高
19位 13.24(0.5) 予選 3組
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
20位 13.25(0.2) 予選 1組
        高尾 明紗(2) 新居浜西高
21位 13.28(0.5) 予選 3組
        近藤 真奈(3) 新居浜東高
21位 13.28(0.5) 予選 3組
        内田 莉愛(3) 川之江高
23位 13.30(0.2) 予選 1組
        池田 梨音(1) 川之石高
24位 13.32(1.1) 予選 2組
        小川 璃子(2) 済美高
25位 13.36(1.1) 予選 2組
        箭野 しゅい(3) 新居浜南高
26位 13.43(0.2) 予選 1組
        三宅 凪(2) 三島高
27位 13.61(0.2) 予選 1組
        魚住 有花(3) 宇和島東高
28位 13.73(1.1) 予選 2組
        若山 未歩(2) 宇和島南中等高
29位 13.78(0.5) 予選 3組
        松本 梨愛(3) 今治東中等高
30位 13.84(1.1) 予選 2組
        酒井 愛美(3) 内子高
ランキング
1位 25.57(3.4) 決勝
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 25.98(3.4) 決勝
        大原 妃華(3) 済美高
3位 26.06(-1.0) 予選 1組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
3位 26.06(3.4) 決勝
        武田 海愛(2) 済美高
5位 26.33(3.4) 決勝
        松本 奈緒(3) 松山中央高
6位 26.45(3.4) 決勝
        松島 理乃(1) 新居浜東高
7位 26.47(3.4) 決勝
        渡部 日菜美(3) 松山北高
8位 26.51(3.4) 決勝
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
9位 26.66(3.4) 決勝
        小山 陽菜(2) 松山東高
10位 26.80(-0.6) 予選 2組
        大原 妃華(3) 済美高
11位 26.84(-1.0) 予選 1組
        武田 海愛(2) 済美高
12位 26.88(-1.8) 予選 3組
        松本 奈緒(3) 松山中央高
13位 26.93(-1.0) 予選 1組
        松島 理乃(1) 新居浜東高
14位 27.02(-0.6) 予選 2組
        小山 陽菜(2) 松山東高
15位 27.17(-0.6) 予選 2組
        渡部 日菜美(3) 松山北高
16位 27.25(-1.8) 予選 3組
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
17位 27.40(-1.0) 予選 1組
        乘松 凛音(3) 松山北高
17位 27.40(-0.6) 予選 2組
        三宅 凪(2) 三島高
19位 27.53(-1.0) 予選 1組
        越智 優羽(2) 新田高
20位 27.55(-1.8) 予選 3組
        近藤 真奈(3) 新居浜東高
21位 27.60(1.6) 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
22位 27.70(-0.6) 予選 2組
        池田 梨音(1) 川之石高
23位 27.87(-1.8) 予選 3組
        楠橋 奏(3) 今治西高
24位 28.11(1.6) 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
25位 28.17(-1.0) 予選 1組
        中川 和奏(3) 新居浜西高
26位 28.22(-1.8) 予選 3組
        小川 璃子(2) 済美高
27位 28.24(-0.6) 予選 2組
        内田 莉愛(3) 川之江高
28位 28.32(-1.8) 予選 3組
        箭野 しゅい(3) 新居浜南高
29位 29.09(1.6) 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
30位 29.28(-1.8) 予選 3組
        東 晴七(2) 宇和島南中等高
31位 29.33(-1.0) 予選 1組
        魚住 有花(3) 宇和島東高
32位 29.36(-1.0) 予選 1組
        織田 千祐(2) 野村高
33位 29.37(-0.6) 予選 2組
        大田 望結(3) 八幡浜高
34位 29.99(-1.8) 予選 3組
        二宮 清香(2) 川之石高
35位 30.20(1.6) 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
36位 30.42(1.6) 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
37位 32.44(1.6) 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 59.51 予選 2組
        近藤 美月(2) 新居浜東高
2位 59.87 予選 2組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 60.19 決勝
        近藤 美月(2) 新居浜東高
4位 60.29 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
5位 60.93 決勝
        渡部 由莉(3) 新田高
6位 61.10 予選 3組
        渡部 由莉(3) 新田高
7位 61.37 決勝
        中川 和奏(3) 新居浜西高
8位 61.46 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
9位 61.70 予選 1組
        堀口 虹光(1) 済美高
10位 61.90 予選 3組
        渡部 日菜美(3) 松山北高
11位 61.94 決勝
        渡部 日菜美(3) 松山北高
12位 62.04 予選 2組
        早川 小晴(2) 松山西中等高
12位 62.04 決勝
        早川 小晴(2) 松山西中等高
14位 62.23 予選 3組
        中川 和奏(3) 新居浜西高
15位 62.76 予選 3組
        香川 菜摘(3) 新居浜東高
16位 62.79 予選 2組
        越智 優奈(2) 今治北高
17位 63.02 予選 1組
        楠橋 奏(3) 今治西高
18位 63.13 予選 2組
        白石 愛菜(3) 三島高
19位 63.47 予選 1組
        河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
20位 63.59 予選 1組
        山下 葵(1) 新居浜東高
21位 63.61 決勝
        楠橋 奏(3) 今治西高
22位 63.77 予選 1組
        松本 奈緒(3) 松山中央高
23位 63.96 予選 3組
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
24位 65.56 予選 1組
        大田 望結(3) 八幡浜高
25位 65.83 予選 2組
        八田 かほ(2) 八幡浜高
26位 66.69 予選 3組
        近藤 そよか(3) 今治西高
27位 67.20 予選 3組
        米井 ひかり(2) 八幡浜高
28位 67.65 予選 1組
        谷口 芽生(1) 宇和島東高
29位 68.61 予選 3組
        青木 琉夏(3) 大洲高
30位 70.24 予選 1組
        宮本 夢来(2) 川之石高
31位 71.04 予選 2組
        二宮 清香(2) 川之石高
32位 72.56 決勝
        橋本 碧(2) 松山東高
ランキング
1位 2.15.41 決勝
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
2位 2.16.79 決勝
        山本 祐希(1) 宇和島東高
3位 2.17.78 決勝
        山本 瑚春(3) 八幡浜高
4位 2.17.96 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
5位 2.17.98 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
6位 2.18.55 決勝
        鈴木 心寧(2) 新居浜西高
7位 2.18.97 予選 3組
        山本 祐希(1) 宇和島東高
8位 2.19.34 予選 3組
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
9位 2.20.32 予選 3組
        鈴木 心寧(2) 新居浜西高
10位 2.20.79 予選 3組
        渡部 由莉(3) 新田高
11位 2.20.87 予選 3組
        清家 綾乃(2) 八幡浜高
12位 2.22.29 予選 2組
        山本 瑚春(3) 八幡浜高
13位 2.22.35 予選 2組
        堀口 虹光(1) 済美高
14位 2.22.63 予選 2組
        黍田 彩水(2) 新居浜東高
15位 2.22.78 予選 1組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
16位 2.23.10 予選 1組
        石山 この葉(3) 八幡浜高
17位 2.23.65 決勝
        渡部 由莉(3) 新田高
18位 2.24.27 予選 1組
        渡辺 みずき(2) 今治北高
19位 2.24.35 予選 2組
        山中 友理香(1) 新居浜西高
20位 2.25.09 決勝
        石山 この葉(3) 八幡浜高
20位 2.25.09 予選 2組
        桧垣 咲衣(2) 今治北高
22位 2.25.94 予選 3組
        越智 優花(2) 今治北高
23位 2.26.29 予選 1組
        平山 聖菜(2) 西条高
24位 2.26.87 予選 1組
        塩崎 乃愛(3) 新居浜東高
25位 2.27.24 予選 2組
        岩村 和華(3) 宇和島東高
26位 2.27.85 予選 1組
        西野 未桜(3) 松山商高
27位 2.28.62 予選 1組
        山下 桃代(3) 宇和島東高
28位 2.28.70 予選 3組
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
29位 2.31.45 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
30位 2.31.77 予選 1組
        越智 天音(1) 済美高
31位 2.31.99 予選 3組
        井関 日南(3) 野村高
32位 2.42.51 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
33位 2.42.70 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
34位 2.42.96 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
35位 2.43.07 予選 2組
        山本 奈沙(3) 大洲高
36位 2.48.27 決勝
        橋本 碧(2) 松山東高
37位 2.57.46 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
38位 3.21.73 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 4.34.77 決勝
        山本 祐希(1) 宇和島東高
2位 4.36.75 決勝
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
3位 4.40.30 決勝
        山本 瑚春(3) 八幡浜高
4位 4.42.60 決勝
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高
5位 4.43.25 決勝
        山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
6位 4.43.98 決勝
        杉本 和巴(3) 今治北高
7位 4.45.46 決勝
        小野 鈴花(3) 八幡浜高
8位 4.56.09 決勝
        黍田 彩水(2) 新居浜東高
9位 4.56.25 予選 2組
        黍田 彩水(2) 新居浜東高
10位 4.56.34 予選 1組
        山本 祐希(1) 宇和島東高
11位 4.56.39 予選 2組
        杉本 和巴(3) 今治北高
12位 4.56.44 予選 2組
        中条 美優(2) 新居浜東高
13位 4.56.46 予選 2組
        小野 鈴花(3) 八幡浜高
14位 4.56.52 予選 2組
        山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
15位 4.56.54 予選 1組
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
16位 4.56.55 予選 2組
        山本 瑚春(3) 八幡浜高
17位 4.56.59 予選 2組
        鈴木 心寧(2) 新居浜西高
18位 4.56.64 予選 1組
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高
19位 4.56.72 予選 1組
        高橋 未羽(3) 新居浜東高
20位 4.56.89 予選 1組
        清水 ことね(2) 八幡浜高
21位 4.57.33 予選 1組
        岩村 和華(3) 宇和島東高
22位 4.59.07 予選 2組
        前田 花奈(3) 松山中央高
23位 4.59.72 決勝
        高橋 未羽(3) 新居浜東高
24位 5.01.76 決勝
        岩村 和華(3) 宇和島東高
25位 5.02.34 予選 1組
        平山 聖菜(2) 西条高
26位 5.02.75 決勝
        清水 ことね(2) 八幡浜高
27位 5.08.10 予選 2組
        山下 桃代(3) 宇和島東高
28位 5.09.38 決勝
        中条 美優(2) 新居浜東高
29位 5.10.03 予選 1組
        白石 彩愛(3) 松山北高
30位 5.14.60 予選 1組
        尾上 ひなの(1) 今治東中等高
31位 5.14.93 予選 1組
        向井 のどか(1) 新田高
32位 5.17.52 予選 2組
        北嶋 夢(1) 松山北高
33位 5.19.59 予選 1組
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
34位 5.22.94 予選 1組
        井関 日南(3) 野村高
35位 5.26.96 予選 1組
        泉 いちご(1) 川之石高
36位 5.36.39 予選 2組
        山本 奈沙(3) 大洲高
ランキング
1位 10.01.71 決勝
        杉本 和巴(3) 今治北高
2位 10.05.37 決勝
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高
3位 10.05.45 決勝
        原 千桜(2) 今治北高
4位 10.11.90 決勝
        小野 鈴花(3) 八幡浜高
5位 10.15.04 決勝
        山崎 空(3) 聖カタリナ学園高
6位 10.15.36 決勝
        瀬野 千聖(1) 今治北高
7位 10.27.73 決勝
        中条 美優(2) 新居浜東高
8位 10.28.56 決勝
        前田 花奈(3) 松山中央高
9位 10.35.06 決勝
        清水 ことね(2) 八幡浜高
10位 10.39.73 決勝
        高橋 未羽(3) 新居浜東高
11位 10.54.70 決勝
        山下 桃代(3) 宇和島東高
12位 11.08.63 決勝
        稲田 真愛(1) 聖カタリナ学園高
13位 11.09.67 決勝
        東 咲穂(1) 松山中央高
14位 11.10.46 決勝
        北嶋 夢(1) 松山北高
15位 11.11.35 決勝
        山崎 葉(1) 聖カタリナ学園高
16位 11.23.16 決勝
        井関 日南(3) 野村高
17位 11.24.11 決勝
        向井 のどか(1) 新田高
18位 11.25.07 決勝
        白石 彩愛(3) 松山北高
19位 11.48.16 決勝
        山本 奈沙(3) 大洲高
20位 11.50.54 決勝
        高橋 愛子(3) 今治西高
21位 12.07.82 決勝
        今村 花菜(3) 新居浜東高
22位 13.09.53 決勝
        豊島 瑠七(1) 内子高
ランキング
1位 14.61(-0.9) 決勝
        菅 麗華(2) 済美高
2位 14.85(1.2) 予選 3組
        菅 麗華(2) 済美高
3位 15.15(-0.9) 決勝
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
4位 15.16(-0.9) 決勝
        武智 絵鈴(3) 愛光高
5位 15.27(-0.9) 決勝
        河野 桃華(3) 大洲農高
6位 15.46(1.6) 予選 2組
        河野 桃華(3) 大洲農高
7位 15.57(1.2) 予選 3組
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
8位 15.74(-0.9) 決勝
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
9位 15.88(0.3) 予選 1組
        武智 絵鈴(3) 愛光高
10位 15.94(-0.9) 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高
11位 15.95(1.6) 予選 2組
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
12位 16.07(-0.9) 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高
13位 16.13(0.3) 予選 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
14位 16.18(0.6) 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
15位 16.42(1.6) 予選 2組
        葛原 裕加(2) 済美高
16位 16.55(-0.9) 決勝
        中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
17位 16.68(0.3) 予選 1組
        中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
18位 16.75(0.3) 予選 1組
        松本 葵(2) 八幡浜高
19位 16.76(0.3) 予選 1組
        伊藤 瑛那(3) 新居浜西高
20位 16.83(1.2) 予選 3組
        河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
21位 17.08(1.2) 予選 3組
        高須賀 美穂(3) 松山北高
22位 17.43(0.3) 予選 1組
        若山 未歩(2) 宇和島南中等高
23位 17.56(0.6) 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
24位 17.62(1.2) 予選 3組
        酒井 愛美(3) 内子高
25位 18.00(1.6) 予選 2組
        村上 瑛美(2) 今治北高
26位 18.12(1.2) 予選 3組
        藤田 彩世(2) 川之江高
27位 18.30(0.3) 予選 1組
        宇佐美 一華(1) 新居浜東高
28位 18.33(0.6) 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
29位 18.36(1.2) 予選 3組
        平尾 伶音(2) 今治北高
30位 18.37(0.6) 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
31位 18.61(1.2) 予選 3組
        山下 夏音(3) 宇和島南中等高
32位 18.92(1.6) 予選 2組
        妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
33位 19.18(1.6) 予選 2組
        鍬本 葉月(2) 川之石高
34位 19.24(0.3) 予選 1組
        藤田 瑚子(1) 三島高
35位 19.76(1.6) 予選 2組
        秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
36位 19.83(0.6) 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
37位 21.04(0.6) 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
38位 21.94(1.6) 予選 2組
        大部 和香(2) 弓削商船高専
ランキング
1位 64.61 決勝
        武田 海愛(2) 済美高
2位 65.70 予選 1組
        武田 海愛(2) 済美高
3位 66.04 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高
4位 66.32 決勝
        香川 菜摘(3) 新居浜東高
5位 66.71 決勝
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
6位 66.73 決勝
        東本 奈乃花(3) 済美平成中等高
7位 67.35 決勝
        増田 姫奈(3) 今治北高
8位 67.66 予選 2組
        香川 菜摘(3) 新居浜東高
9位 67.87 予選 2組
        葛原 裕加(2) 済美高
10位 68.33 予選 3組
        東本 奈乃花(3) 済美平成中等高
11位 68.36 予選 3組
        増田 姫奈(3) 今治北高
12位 68.55 予選 1組
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
13位 69.07 予選 3組
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
14位 69.38 予選 3組
        堀口 花凪(3) 済美高
15位 69.93 予選 2組
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
16位 70.19 予選 1組
        戸田 菜々美(3) 新居浜東高
17位 71.34 決勝
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
18位 71.86 予選 2組
        織田 千祐(2) 野村高
19位 72.08 予選 1組
        渡辺 紗寧(2) 今治南高
20位 72.12 予選 2組
        堀田 和巴(2) 松山北高
21位 72.71 予選 2組
        盛重 奈央(2) 新田高
22位 72.98 予選 1組
        松本 葵(2) 八幡浜高
23位 73.09 予選 2組
        村上 瑛美(2) 今治北高
24位 74.25 決勝
        堀口 花凪(3) 済美高
25位 74.74 予選 2組
        一井 愛可(3) 新居浜西高
26位 75.07 予選 1組
        高山 莉子(1) 済美平成中等高
27位 76.03 予選 3組
        石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
28位 77.99 予選 1組
        山崎 成美(2) 南宇和高
29位 86.32 予選 3組
        鈴木 葉月(3) 土居高
ランキング
1位 28.20.88 決勝
        渡辺 絆(3) 野村高
2位 28.26.93 決勝
        角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高
3位 28.31.33 決勝
        岡田 佳乃(1) 川之石高
4位 29.48.49 決勝
        笛木 桜十一(2) 南宇和高
5位 30.44.67 決勝
        二宮 陽葵(3) 川之石高
ランキング
1位 48.03 決勝
       済美高
2位 48.05 決勝
       八幡浜高
3位 48.50 予選 2組
       済美高
4位 48.63 予選 1組
       八幡浜高
5位 49.38 決勝
       新居浜東高
6位 49.46 決勝
       松山東高
7位 49.89 予選 3組
       松山東高
8位 49.95 決勝
       松山北高
9位 50.38 予選 1組
       松山北高
9位 50.38 決勝
       聖カタリナ学園高
11位 50.50 予選 3組
       新居浜東高
12位 50.82 決勝
       新居浜西高
13位 50.98 予選 1組
       聖カタリナ学園高
14位 51.08 予選 1組
       新居浜西高
15位 51.18 決勝
       松山西中等高
16位 51.61 予選 2組
       松山西中等高
17位 52.01 予選 3組
       新田高
18位 52.13 予選 2組
       松山中央高
19位 52.26 予選 1組
       今治北高
20位 52.31 予選 2組
       川之江高
21位 52.70 予選 2組
       今治西高
22位 52.81 予選 2組
       宇和島南中等高
23位 52.96 予選 3組
       三島高
24位 53.00 予選 3組
       済美平成中等高
25位 53.55 予選 3組
       南宇和高
26位 53.56 予選 3組
       川之石高
27位 55.01 予選 2組
       内子高
28位 55.62 予選 3組
       西条高
29位 58.63 予選 1組
       野村高
30位 60.66 予選 1組
       大洲高
ランキング
1位 3.59.37 決勝
       新居浜東高
2位 4.00.42 決勝
       済美高
3位 4.02.46 決勝
       八幡浜高
4位 4.03.17 決勝
       新田高
5位 4.04.30 予選 3組
       新居浜東高
6位 4.04.90 決勝
       聖カタリナ学園高
7位 4.06.39 予選 1組
       聖カタリナ学園高
8位 4.07.43 予選 1組
       八幡浜高
9位 4.08.46 予選 2組
       済美高
10位 4.10.41 決勝
       済美平成中等高
10位 4.10.41 予選 3組
       新田高
12位 4.10.56 予選 1組
       新居浜西高
13位 4.11.38 決勝
       新居浜西高
14位 4.12.06 予選 1組
       今治北高
15位 4.12.43 決勝
       今治北高
16位 4.15.60 予選 1組
       松山西中等高
17位 4.16.29 予選 1組
       松山東高
18位 4.16.64 予選 2組
       済美平成中等高
19位 4.16.86 予選 2組
       今治西高
20位 4.17.77 予選 3組
       松山中央高
21位 4.18.23 予選 2組
       松山北高
22位 4.26.03 予選 2組
       西条高
23位 4.30.53 予選 3組
       三島高
24位 4.30.92 予選 2組
       宇和島東高
25位 4.33.03 予選 2組
       川之石高
26位 4.33.65 予選 3組
       今治東中等高
27位 4.35.82 予選 3組
       南宇和高
28位 4.38.75 予選 3組
       宇和島南中等高
29位 4.40.37 予選 1組
       野村高
30位 4.41.85 予選 2組
       今治南高
31位 4.53.95 予選 1組
       内子高
32位 5.02.88 予選 3組
       大洲高
ランキング
1位 1.59 決勝
        越智 心音(2) 今治西高
2位 1.56 決勝
        星川 友里(3) 川之江高
3位 1.47 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
3位 1.47 決勝
        平田 ののは(2) 今治北高
3位 1.47 決勝
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
6位 1.44 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
6位 1.44 決勝
        藤田 彩世(2) 川之江高
6位 1.44 決勝
        小田 彩名(1) 今治南高
9位 1.39 決勝
        松本 光優(3) 西条高
9位 1.39 決勝
        坂口 亜恋(1) 松山東高
9位 1.39 決勝
        亀松 佑樺(3) 新田高
12位 1.38 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
13位 1.34 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高
13位 1.34 決勝
        本田 奈子(1) 吉田高
13位 1.34 決勝
        山下 夏音(3) 宇和島南中等高
16位 1.29 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
16位 1.29 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
18位 1.20 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
ランキング
1位 3.30 決勝
        大岡 聖和(3) 済美高
1位 3.30 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高
3位 2.90 決勝
        倉橋 花奏(1) 松山東高
ランキング
1位 5.59(2.4) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 5.42(1.0) 決勝
        宇野 若菜(3) 済美高
3位 5.37(-1.0) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専
4位 5.30(-0.5) 決勝
        高尾 明紗(2) 新居浜西高
4位 5.30(1.2) 決勝
        大岡 聖和(3) 済美高
6位 5.26(1.4) 決勝
        上野 心華(2) 八幡浜高
7位 5.22(0.5) 決勝
        鶴井 結莉(1) 済美高
8位 5.07(-0.3) 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
9位 5.00(0.6) 決勝
        太田 遥(3) 新居浜西高
10位 4.94(0.7) 決勝
        上川原 朱莉(3) 新田高
11位 4.93(0.8) 決勝
        森 心花(2) 今治西高
12位 4.91(0.3) 決勝
        篠原 彩緒(1) 松山北高
13位 4.90(0.6) 決勝
        仙波 莉音(3) 松山中央高
14位 4.87(2.2) 決勝
        箭野 しゅい(3) 新居浜南高
15位 4.80(1.1) 決勝
        大熊 友理香(1) 済美平成中等高
16位 4.71(-1.5) 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
16位 4.71(2.8) 決勝
        松本 光優(3) 西条高
18位 4.63(2.2) 決勝
        岩本 希恵(3) 新田高
19位 4.62(1.7) 決勝
        浜 遊 玲音(1) 宇和島東高
20位 4.61(0.4) 決勝
        加藤 こころ(2) 新居浜東高
21位 4.58(0.0) 決勝
        玉井 加奈(2) 今治西高
22位 4.48(3.3) 決勝
        吉田 さくら(1) 南宇和高
23位 4.25(1.2) 決勝
        後藤 愛純(2) 南宇和高
24位 4.17(-2.0) 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
25位 4.11(1.2) 決勝
        鍬本 葉月(2) 川之石高
26位 4.04(2.6) 決勝
        野中 妃萌(3) 宇和島南中等高
27位 3.98(2.1) 決勝
        藤岡 こころ(1) 内子高
28位 3.89(-1.4) 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
29位 3.68(-0.8) 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
30位 3.36(-1.0) 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 11.39(1.1) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 11.24(-0.1) 決勝
        森 心花(2) 今治西高
3位 11.15(1.4) 決勝
        仙波 莉音(3) 松山中央高
4位 10.96(1.0) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専
5位 10.94(0.8) 決勝
        宇野 若菜(3) 済美高
6位 10.71(0.7) 決勝
        高尾 明紗(2) 新居浜西高
7位 10.48(0.1) 決勝
        篠原 彩緒(1) 松山北高
8位 10.31(0.0) 決勝
        上川原 朱莉(3) 新田高
9位 10.02(0.4) 決勝
        山本 優奈(1) 済美高
10位 9.84(1.3) 決勝
        安藤 真悠(2) 愛媛大附高
11位 9.82(1.9) 決勝
        三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
12位 9.69(1.2) 決勝
        後藤 愛純(2) 南宇和高
13位 9.57(0.7) 決勝
        岩本 希恵(3) 新田高
ランキング
1位 11.90 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高
2位 10.51 決勝
        虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
3位 10.08 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 9.78 決勝
        花山 晴香(2) 松山北高
5位 9.58 決勝
        吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
6位 9.41 決勝
        堀口 花凪(3) 済美高
7位 9.24 決勝
        小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
8位 9.05 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高
9位 8.22 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
10位 7.82 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
11位 7.81 決勝
        一井 愛可(3) 新居浜西高
12位 7.79 決勝
        伊藤 梓(2) 新居浜西高
13位 7.67 決勝
        亀岡 栞(2) 伊予農高
14位 7.64 決勝
        山中 咲季(2) 愛媛大附高
15位 7.50 決勝
        岩佐 妃花(1) 済美高
15位 7.50 決勝
        山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
17位 7.44 決勝
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
18位 7.25 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
19位 6.79 決勝
        下柳 来夢(3) 長浜高
20位 6.69 決勝
        石田 彩珠(3) 内子高
21位 6.66 決勝
        田野 帆夏(2) 西条高
22位 6.36 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高
23位 6.35 七種競技 1組
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
24位 6.17 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
25位 6.10 決勝
        織田 わかば(2) 野村高
26位 5.49 決勝
        鷲見 圭都(2) 八幡浜高
27位 5.11 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
28位 4.78 決勝
        坂本 海月(1) 長浜高
ランキング
1位 37.58 決勝
        森 唯花(3) 今治明徳高
2位 31.31 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高
3位 30.24 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 29.06 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高
5位 28.74 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高
6位 27.49 決勝
        小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
7位 27.34 決勝
        吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
8位 26.50 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高
9位 25.56 決勝
        石田 彩珠(3) 内子高
10位 21.32 決勝
        下柳 来夢(3) 長浜高
11位 21.16 決勝
        渡辺 朝美(2) 今治南高
12位 20.97 決勝
        立川 彩乃(3) 松山北高
13位 20.50 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
14位 20.12 決勝
        岩佐 妃花(1) 済美高
15位 19.71 決勝
        織田 わかば(2) 野村高
16位 19.39 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
17位 18.63 決勝
        亀井 真希(3) 松山北高
18位 17.62 決勝
        大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
19位 13.92 決勝
        青井 英里(2) 今治南高
ランキング
1位 48.65 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高
2位 42.72 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高
3位 39.91 決勝
        伊藤 梓(2) 新居浜西高
4位 39.27 決勝
        虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
5位 38.77 決勝
        花山 晴香(2) 松山北高
6位 35.59 決勝
        早野 仁美(2) 今治明徳高
7位 32.29 決勝
        下柳 来夢(3) 長浜高
8位 30.47 決勝
        渡辺 朝美(2) 今治南高
9位 28.81 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
10位 28.61 決勝
        青井 英里(2) 今治南高
11位 26.31 決勝
        田野 帆夏(2) 西条高
12位 24.11 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
13位 23.89 決勝
        藤田 舞虹(2) 土居高
14位 22.57 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高
15位 15.32 決勝
        坂本 海月(1) 長浜高
16位 13.58 決勝
        鷲見 圭都(2) 八幡浜高
ランキング
1位 41.65 決勝
        早野 仁美(2) 今治明徳高
2位 38.65 決勝
        矢野 紫音(3) 今治明徳高
3位 37.99 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高
4位 35.51 決勝
        織田 わかば(2) 野村高
5位 35.37 決勝
        亀井 真希(3) 松山北高
6位 34.57 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高
7位 34.08 決勝
        安高 真梨(2) 松山南高
8位 32.57 決勝
        手島 温子(3) 新居浜東高
9位 31.20 決勝
        戒能 茜音(1) 今治明徳高
10位 31.00 決勝
        池田 蒼生(2) 新居浜南高
11位 30.80 決勝
        中山 菜種(3) 新居浜商高
12位 30.70 決勝
        鷲見 圭都(2) 八幡浜高
13位 29.83 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
14位 29.26 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高
15位 28.29 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高
16位 28.06 決勝
        石田 彩珠(3) 内子高
17位 28.03 決勝
        山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
18位 27.80 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
19位 26.65 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
20位 24.84 決勝
        正岡 春歩(2) 新居浜東高
21位 23.05 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
22位 22.91 決勝
        松本 梢(1) 上浮穴高
23位 22.67 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
24位 21.03 決勝
        小椋 吹香(3) 上浮穴高
25位 20.50 決勝
        福島 加織(2) 宇和島南中等高
26位 19.41 決勝
        田野 帆夏(2) 西条高
27位 19.37 決勝
        山中 咲季(2) 愛媛大附高
28位 15.32 決勝
        亀岡 栞(2) 伊予農高
29位 12.53 七種競技 1組
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 4047 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高
2位 3409 決勝
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
3位 2772 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高
4位 2765 決勝
        福原 芽衣(3) 松山中央高
5位 2588 決勝
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
6位 1675 決勝
        石田 怜(2) 宇和島南中等高

コメント