愛媛県中学校混成記録会2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県中学校混成記録会速報・大会結果を掲載しています。

愛媛県中学校混成記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月26日

予選 1組 (0.4)
1位 16.30 西岡 優樹:B&M
2位 16.90 森田 恵己(3) LODESTAR AC
3位 17.06 松井 悠真(3) LODESTAR AC
4位 17.23 平井 遥陽(1) 内子高
5位 17.72 小野 晋治郎(2) 愛媛大
6位 18.03 橋本 侑和(2) LODESTAR AC
7位 18.39 仙波 奈誠(2) LODESTAR AC
8位 18.83 松井 想真(1) LODESTAR AC
予選 2組 (-0.8)
1位 18.12 藤堂 治久:愛媛陸協
2位 18.56 松本 珀(1) 内子高
3位 18.74 宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
4位 18.97 松本 佳汰(3) 今治大島中
5位 20.26 藤本 悠陽(2) 今治大島中
6位 20.45 沼田 歩斗(2) 八幡浜工高
7位 22.14 村上 奨(2) 今治大島中
 DNS 藤田 颯(2) 松山聖陵高
予選 3組 (0.3)
1位 17.83 入口 輝空(2) 松山聖陵高
2位 18.06 山之内 翔哉(3) 松山聖陵高
3位 18.20 高橋 一心(2) 松山聖陵高
4位 18.35 渡辺 煌心(2) 今治大島中
5位 19.54 村上 湘也(2) 今治大島中
6位 20.29 藤本 彪雅(1) 今治大島中
7位 20.61 越智 亜裕多(3) 今治大島中
8位 23.41 石川 真煌(1) VIVID陸上ク
予選 4組 (1.2)
1位 17.12 江藤 羽生(1) 愛媛大
2位 18.91 八木 凛太朗(3) 今治南中
3位 19.85 土屋 拓斗(1) 松山聖陵高
4位 20.10 隅田 翔馬(2) 松山聖陵高
5位 20.87 大田 陽彩(1) 松山聖陵高
6位 22.51 久原 晄(1) VIVID陸上ク
 DNS 寺本 奏琉(3) 松山聖陵高
決勝 (-0.9)
1位 16.38 西岡 優樹:B&M
2位 16.90 森田 恵己(3) LODESTAR AC
3位 17.04 江藤 羽生(1) 愛媛大
4位 17.42 平井 遥陽(1) 内子高
5位 17.56 小野 晋治郎(2) 愛媛大
6位 18.18 入口 輝空(2) 松山聖陵高
 DNS 橋本 侑和(2) LODESTAR AC
 DNS 松井 悠真(3) LODESTAR AC
予選 1組
1位 35.48 山本 一葵(3) 済美高
2位 35.72 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
3位 35.90 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
4位 35.91 畠中 寧樹(1) 済美高
5位 36.88 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
6位 38.25 山本 幸永(1) 松山聖陵高
 DNS 末浪 誠也(3) 済美高
 DNS 直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
予選 2組
1位 36.35 相原 海斗(3) 済美高
2位 37.12 坂本 舜(2) 済美高
3位 37.34 麓 淳平(2) 済美高
4位 37.50 田村 湧生(2) 済美高
5位 37.96 三宅 航太(2) 内子高
6位 39.91 井上 莞汰(1) 済美高
7位 40.51 八木 凛太朗(3) 今治南中
8位 40.76 宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
予選 3組
1位 36.02 山本 大地(3) 済美高
2位 37.71 十川 凌(2) 済美高
3位 39.45 中田 温輝(1) 済美高
4位 40.51 島本 光(1) 済美高
5位 41.04 世良 陸人(1) 済美高
6位 41.17 長岡 拓実(1) 済美高
7位 46.20 越智 亜裕多(3) 今治大島中
8位 48.21 村上 奨(2) 今治大島中
予選 4組
1位 38.66 菊池 佑太(1) 新田高
2位 40.77 渡辺 煌心(2) 今治大島中
3位 42.43 森田 慎也:四国中央市陸協
4位 42.90 松下 響樹(1) 済美高
5位 43.57 武田 周亮(3) 松山聖陵高
6位 43.81 村上 裕太(3) 今治大島中
7位 44.18 辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
8位 45.97 藤城 瑛大(1) 松山工高
決勝
1位 35.48 畠中 寧樹(1) 済美高
2位 35.67 山本 大地(3) 済美高
3位 36.04 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
4位 36.10 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
5位 36.38 相原 海斗(3) 済美高
6位 36.80 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
7位 37.13 坂本 舜(2) 済美高
 DNS 山本 一葵(3) 済美高
四種競技
1位 56.29 永井 太樹(3) 今治南中
2位 60.34 武田 一(2) 伊予港南中
3位 62.04 黒川 勇真(3) 今治日吉中
4位 63.90 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
タイムレース 1組
1位 2.37.89 越智 劉(3) 今治大西中
2位 2.41.48 島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 2.43.20 源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 2.43.23 河野 翔来(3) 今治北郷中
5位 2.44.68 三鍋 一真(3) 四国中央AC
6位 2.49.19 白石 蒼真(3) 今治南中
7位 2.49.66 渡辺 樹(3) 新居浜西中
8位 2.49.88 山本 陽滉(2) 今治南中
9位 2.51.84 池田 篤生(3) 新居浜西中
10位 2.53.40 斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
11位 2.55.45 西田 塔成(1) 松山工高
12位 3.06.00 真鍋 龍心(1) 四国中央土居中
13位 3.06.85 山根 由嵩(1) 松山工高
 DNS 青木 爽真(2) 松山工高
タイムレース 2組
1位 2.50.81 大西 凌玖(1) 八幡浜工高
2位 2.50.86 佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
3位 2.59.59 山本 拓土(2) 八幡浜工高
4位 3.02.04 小林 飛雅(3) 松山聖陵高
5位 3.03.15 白井 彰星(1) 松山聖陵高
6位 3.03.72 石田 弥月(1) 内子高
7位 3.06.16 村上 奏音(3) 今治大島中
8位 3.07.52 田中 龍騎(1) 松山聖陵高
9位 3.08.01 五輪 太郎(2) 今治南中
10位 3.18.11 田村 光史郎(1) 松山聖陵高
11位 3.23.06 川村 唯人(1) 四国中央AC
 DNS 日浅 康介(2) 今治南中
 DNS 千葉 晴翔(2) 松山工高
タイムレース 1組
1位 8.48.21 南 凱士(1) 広島大
2位 8.58.44 韓 知温(2) 愛媛大
3位 8.59.65 都築 由弥(1) 八幡浜高
4位 9.00.13 平家 知典:県庁遊走会
5位 9.03.27 武智 陸(3) 松山工高
6位 9.05.05 加藤 佑樹(3) 今治南中
7位 9.11.36 徳本 直暉(3) 松山工高
8位 9.12.64 二宮 響紀(3) 松山工高
9位 9.14.55 森 創太(3) 松山工高
10位 9.17.19 青野 勇紀:愛媛陸協
11位 9.17.81 白石 達也(3) 愛媛大
12位 9.18.62 島田 悠史(3) 新居浜西中
13位 9.18.85 仁田 士楼(2) 愛媛大
14位 9.24.61 白井 晴登(4) 愛媛大
15位 9.27.63 池田 篤生(3) 新居浜西中
16位 9.42.01 三好 泰生:県庁遊走会
17位 9.55.77 源代 瑛己(3) 新居浜西中
18位 9.57.20 越智 涼翔(2) 四国中央市陸協
19位 10.02.94 藤井 一晴(2) 済美高
20位 10.07.20 安藤 大哉(1) 愛媛大
21位 10.27.19 渡部 周平:今治アスリートク
タイムレース 2組
1位 9.11.01 村田 友輝(2) 八幡浜工高
2位 9.11.43 武智 湧史:愛アスリートクラブ
3位 9.16.31 河野 登羽(2) 松山聖陵高
4位 9.30.04 松田 悠吾(3) 松山聖陵高
5位 9.45.46 岡本 成(2) 松山聖陵高
6位 9.46.00 高井 蒼真(2) 松山聖陵高
7位 9.51.81 岩崎 道也(2) 内子高
8位 9.59.45 松岡 橙真(1) 済美高
9位 10.00.13 間宮 圭太(1) 済美高
10位 10.01.27 立石 空雅(2) 松山聖陵高
11位 10.10.48 岡田 翔(2) 今治大島中
12位 10.11.09 渡辺 樹(3) 新居浜西中
13位 10.14.80 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
14位 10.55.18 小林 祥太郎(2) 愛媛大
15位 11.20.35 小林 飛雅(3) 松山聖陵高
16位 11.23.78 小野 善正:新居浜楽走会
17位 12.06.67 木村 柴音(2) 松山聖陵高
 DNS 浅沼 蓮(1) 愛媛大
 DNS 児島 綾:松本市陸協
 DNS 安藤 誠:新居浜楽走会
四種競技 (0.9)
1位 18.28 武田 一(2) 伊予港南中
2位 18.66 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
3位 18.67 黒川 勇真(3) 今治日吉中
4位 19.51 永井 太樹(3) 今治南中
 DNS 佐藤 晟(3) 今治日吉中
決勝
1位 39.20 須賀田 陽(3) 今治西高
2位 42.04 西岡 颯来(2) 内子高
 DNS 藤本 彩十(3) 済美高
決勝
1位 13.20.17 東 士朗(3) 東温高
2位 15.04.84 竹内 悠人(1) 東温高
四種競技
1位 1.70 黒川 勇真(3) 今治日吉中
2位 1.64 永井 太樹(3) 今治南中
3位 1.43 武田 一(2) 伊予港南中
4位 1.40 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
 DNS 佐藤 晟(3) 今治日吉中
決勝
1位 11.87 中村 鴻太(3) 今治明徳中
2位 11.65 松本 佳汰(3) 今治大島中
3位 9.24 吉川 成樹(3) 松山城西中
4位 9.18 田中 愉人(1) 松山工高
5位 8.84 村上 湘也(2) 今治大島中
6位 8.64 八幡 和磨(3) 四国中央AC
7位 8.47 末広 虎大朗(2) 今治大島中
四種競技
1位 9.72 武田 一(2) 伊予港南中
2位 9.24 永井 太樹(3) 今治南中
3位 8.68 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
4位 8.19 黒川 勇真(3) 今治日吉中
 DNS 佐藤 晟(3) 今治日吉中
決勝
1位 39.93 田窪 一翔(1) 今治明徳高
2位 33.90 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
3位 27.81 岡田 櫂斗(1) 新田高
4位 23.23 佐々木 志温(1) 新田高
5位 20.26 宮本 迅平(3) 松山城西中
 DNS 日野 夢雅(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 1873 永井 太樹(3) 今治南中
2位 1730 黒川 勇真(3) 今治日吉中
3位 1707 武田 一(2) 伊予港南中
4位 1477 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
 DNS 佐藤 晟(3) 今治日吉中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 19.37 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 19.58 伊達 一花(2) LODESTAR AC
3位 19.59 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
4位 20.68 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
予選 2組 (0.4)
1位 20.09 森下 さくら(2) 四国中央AC
2位 21.99 村上 夏音(2) 今治大島中
3位 22.14 小田 乃野夏(2) 今治大島中
4位 27.40 村上 栞菜(2) 今治大島中
 DNS 合田 琴葉(2) 四国中央AC
決勝 (-0.4)
1位 19.25 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 19.49 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
3位 19.82 伊達 一花(2) LODESTAR AC
4位 20.13 森下 さくら(2) 四国中央AC
5位 20.91 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
6位 21.93 村上 夏音(2) 今治大島中
7位 22.35 小田 乃野夏(2) 今治大島中
8位 27.70 村上 栞菜(2) 今治大島中
四種競技 (3.0)
1位 29.24 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
2位 29.39 河野 亜海(2) 宇和島津島中
3位 31.41 大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
予選 1組
1位 40.26 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 42.52 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 42.60 小島 あん(2) 済美高
4位 44.49 堀口 虹光(1) 済美高
5位 45.97 木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
6位 46.77 越智 天音(1) 済美高
 DNS 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 小川 璃子(2) 済美高
予選 2組
1位 43.50 鶴井 結莉(1) 済美高
2位 43.65 池田 梨音(1) 川之石高
3位 44.53 篠崎 吹花(2) 今治大西中
4位 45.01 黒田 優芽(1) 済美高
5位 46.08 丹下 乃愛(1) 内子高
6位 46.75 師尾 愛菜(1) 済美高
 DNS 山本 優奈(1) 済美高
決勝
1位 42.56 小島 あん(2) 済美高
2位 42.57 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 44.11 鶴井 結莉(1) 済美高
4位 44.64 堀口 虹光(1) 済美高
5位 44.94 池田 梨音(1) 川之石高
6位 45.85 篠崎 吹花(2) 今治大西中
7位 46.30 黒田 優芽(1) 済美高
 DNS 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
決勝
1位 3.00.28 堀口 虹光(1) 済美高
2位 3.01.18 御手洗 心菜(2) 今治大西中
3位 3.09.19 浅野 真(1) 松山聖陵高
4位 3.09.39 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
5位 3.09.79 武田 唯愛(2) 四国中央AC
6位 3.20.10 越智 天音(1) 済美高
7位 3.20.29 洲之内 楓夏(3) 伊予港南中
8位 3.27.84 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
9位 3.31.31 泉 いちご(1) 川之石高
10位 3.40.55 豊島 瑠七(1) 内子高
四種競技 (0.9)
1位 17.93 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 18.28 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
3位 20.37 大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
 DNS 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
 DNS 石口 佑奈(3) 宇和島津島中
決勝
1位 44.47 武田 海愛(2) 済美高
2位 52.96 池田 梨音(1) 川之石高
 DNS 葛原 裕加(2) 済美高
 DNS 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 15.34.08 岡田 佳乃(1) 川之石高
2位 19.05.48 八塚 咲空(1) 東温高
四種競技
1位 1.38 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1.26 大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
3位 1.26 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
 DNS 石口 佑奈(3) 宇和島津島中
 DNS 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
決勝
1位 8.16 相原 歩夏(1) 済美高
2位 7.61 岩佐 妃花(1) 済美高
3位 7.25 山崎 虹香(2) 内子高
4位 6.53 大野 春陽(2) 内子高
5位 6.49 河野 花音(2) 済美高
6位 5.84 光宗 花風(1) 済美高
四種競技
1位 7.95 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 7.26 大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
3位 6.27 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
 DNS 石口 佑奈(3) 宇和島津島中
 DNS 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
決勝
1位 30.99 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
2位 20.22 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 1909 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1654 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
3位 1381 大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
 DNS 石口 佑奈(3) 宇和島津島中
 DNS 徳岡 陽(3) 愛媛大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 16.30(0.4) 予選 1組
        西岡 優樹:B&M
2位 16.38(-0.9) 決勝
        西岡 優樹:B&M
3位 16.90(0.4) 予選 1組
        森田 恵己(3) LODESTAR AC
3位 16.90(-0.9) 決勝
        森田 恵己(3) LODESTAR AC
5位 17.04(-0.9) 決勝
        江藤 羽生(1) 愛媛大
6位 17.06(0.4) 予選 1組
        松井 悠真(3) LODESTAR AC
7位 17.12(1.2) 予選 4組
        江藤 羽生(1) 愛媛大
8位 17.23(0.4) 予選 1組
        平井 遥陽(1) 内子高
9位 17.42(-0.9) 決勝
        平井 遥陽(1) 内子高
10位 17.56(-0.9) 決勝
        小野 晋治郎(2) 愛媛大
11位 17.72(0.4) 予選 1組
        小野 晋治郎(2) 愛媛大
12位 17.83(0.3) 予選 3組
        入口 輝空(2) 松山聖陵高
13位 18.03(0.4) 予選 1組
        橋本 侑和(2) LODESTAR AC
14位 18.06(0.3) 予選 3組
        山之内 翔哉(3) 松山聖陵高
15位 18.12(-0.8) 予選 2組
        藤堂 治久:愛媛陸協
16位 18.18(-0.9) 決勝
        入口 輝空(2) 松山聖陵高
17位 18.20(0.3) 予選 3組
        高橋 一心(2) 松山聖陵高
18位 18.35(0.3) 予選 3組
        渡辺 煌心(2) 今治大島中
19位 18.39(0.4) 予選 1組
        仙波 奈誠(2) LODESTAR AC
20位 18.56(-0.8) 予選 2組
        松本 珀(1) 内子高
21位 18.74(-0.8) 予選 2組
        宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
22位 18.83(0.4) 予選 1組
        松井 想真(1) LODESTAR AC
23位 18.91(1.2) 予選 4組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
24位 18.97(-0.8) 予選 2組
        松本 佳汰(3) 今治大島中
25位 19.54(0.3) 予選 3組
        村上 湘也(2) 今治大島中
26位 19.85(1.2) 予選 4組
        土屋 拓斗(1) 松山聖陵高
27位 20.10(1.2) 予選 4組
        隅田 翔馬(2) 松山聖陵高
28位 20.26(-0.8) 予選 2組
        藤本 悠陽(2) 今治大島中
29位 20.29(0.3) 予選 3組
        藤本 彪雅(1) 今治大島中
30位 20.45(-0.8) 予選 2組
        沼田 歩斗(2) 八幡浜工高
31位 20.61(0.3) 予選 3組
        越智 亜裕多(3) 今治大島中
32位 20.87(1.2) 予選 4組
        大田 陽彩(1) 松山聖陵高
33位 22.14(-0.8) 予選 2組
        村上 奨(2) 今治大島中
34位 22.51(1.2) 予選 4組
        久原 晄(1) VIVID陸上ク
35位 23.41(0.3) 予選 3組
        石川 真煌(1) VIVID陸上ク
ランキング
1位 35.48 決勝
        畠中 寧樹(1) 済美高
1位 35.48 予選 1組
        山本 一葵(3) 済美高
3位 35.67 決勝
        山本 大地(3) 済美高
4位 35.72 予選 1組
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
5位 35.90 予選 1組
        岡田 和輝:愛アスリートクラブ
6位 35.91 予選 1組
        畠中 寧樹(1) 済美高
7位 36.02 予選 3組
        山本 大地(3) 済美高
8位 36.04 決勝
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
9位 36.10 決勝
        岡田 和輝:愛アスリートクラブ
10位 36.35 予選 2組
        相原 海斗(3) 済美高
11位 36.38 決勝
        相原 海斗(3) 済美高
12位 36.80 決勝
        窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
13位 36.88 予選 1組
        窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
14位 37.12 予選 2組
        坂本 舜(2) 済美高
15位 37.13 決勝
        坂本 舜(2) 済美高
16位 37.34 予選 2組
        麓 淳平(2) 済美高
17位 37.50 予選 2組
        田村 湧生(2) 済美高
18位 37.71 予選 3組
        十川 凌(2) 済美高
19位 37.96 予選 2組
        三宅 航太(2) 内子高
20位 38.25 予選 1組
        山本 幸永(1) 松山聖陵高
21位 38.66 予選 4組
        菊池 佑太(1) 新田高
22位 39.45 予選 3組
        中田 温輝(1) 済美高
23位 39.91 予選 2組
        井上 莞汰(1) 済美高
24位 40.51 予選 3組
        島本 光(1) 済美高
24位 40.51 予選 2組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
26位 40.76 予選 2組
        宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
27位 40.77 予選 4組
        渡辺 煌心(2) 今治大島中
28位 41.04 予選 3組
        世良 陸人(1) 済美高
29位 41.17 予選 3組
        長岡 拓実(1) 済美高
30位 42.43 予選 4組
        森田 慎也:四国中央市陸協
31位 42.90 予選 4組
        松下 響樹(1) 済美高
32位 43.57 予選 4組
        武田 周亮(3) 松山聖陵高
33位 43.81 予選 4組
        村上 裕太(3) 今治大島中
34位 44.18 予選 4組
        辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
35位 45.97 予選 4組
        藤城 瑛大(1) 松山工高
36位 46.20 予選 3組
        越智 亜裕多(3) 今治大島中
37位 48.21 予選 3組
        村上 奨(2) 今治大島中
ランキング
1位 56.29 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中
2位 60.34 四種競技
        武田 一(2) 伊予港南中
3位 62.04 四種競技
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
4位 63.90 四種競技
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
ランキング
1位 2.37.89 タイムレース 1組
        越智 劉(3) 今治大西中
2位 2.41.48 タイムレース 1組
        島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 2.43.20 タイムレース 1組
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 2.43.23 タイムレース 1組
        河野 翔来(3) 今治北郷中
5位 2.44.68 タイムレース 1組
        三鍋 一真(3) 四国中央AC
6位 2.49.19 タイムレース 1組
        白石 蒼真(3) 今治南中
7位 2.49.66 タイムレース 1組
        渡辺 樹(3) 新居浜西中
8位 2.49.88 タイムレース 1組
        山本 陽滉(2) 今治南中
9位 2.50.81 タイムレース 2組
        大西 凌玖(1) 八幡浜工高
10位 2.50.86 タイムレース 2組
        佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
11位 2.51.84 タイムレース 1組
        池田 篤生(3) 新居浜西中
12位 2.53.40 タイムレース 1組
        斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
13位 2.55.45 タイムレース 1組
        西田 塔成(1) 松山工高
14位 2.59.59 タイムレース 2組
        山本 拓土(2) 八幡浜工高
15位 3.02.04 タイムレース 2組
        小林 飛雅(3) 松山聖陵高
16位 3.03.15 タイムレース 2組
        白井 彰星(1) 松山聖陵高
17位 3.03.72 タイムレース 2組
        石田 弥月(1) 内子高
18位 3.06.00 タイムレース 1組
        真鍋 龍心(1) 四国中央土居中
19位 3.06.16 タイムレース 2組
        村上 奏音(3) 今治大島中
20位 3.06.85 タイムレース 1組
        山根 由嵩(1) 松山工高
21位 3.07.52 タイムレース 2組
        田中 龍騎(1) 松山聖陵高
22位 3.08.01 タイムレース 2組
        五輪 太郎(2) 今治南中
23位 3.18.11 タイムレース 2組
        田村 光史郎(1) 松山聖陵高
24位 3.23.06 タイムレース 2組
        川村 唯人(1) 四国中央AC
ランキング
1位 8.48.21 タイムレース 1組
        南 凱士(1) 広島大
2位 8.58.44 タイムレース 1組
        韓 知温(2) 愛媛大
3位 8.59.65 タイムレース 1組
        都築 由弥(1) 八幡浜高
4位 9.00.13 タイムレース 1組
        平家 知典:県庁遊走会
5位 9.03.27 タイムレース 1組
        武智 陸(3) 松山工高
6位 9.05.05 タイムレース 1組
        加藤 佑樹(3) 今治南中
7位 9.11.01 タイムレース 2組
        村田 友輝(2) 八幡浜工高
8位 9.11.36 タイムレース 1組
        徳本 直暉(3) 松山工高
9位 9.11.43 タイムレース 2組
        武智 湧史:愛アスリートクラブ
10位 9.12.64 タイムレース 1組
        二宮 響紀(3) 松山工高
11位 9.14.55 タイムレース 1組
        森 創太(3) 松山工高
12位 9.16.31 タイムレース 2組
        河野 登羽(2) 松山聖陵高
13位 9.17.19 タイムレース 1組
        青野 勇紀:愛媛陸協
14位 9.17.81 タイムレース 1組
        白石 達也(3) 愛媛大
15位 9.18.62 タイムレース 1組
        島田 悠史(3) 新居浜西中
16位 9.18.85 タイムレース 1組
        仁田 士楼(2) 愛媛大
17位 9.24.61 タイムレース 1組
        白井 晴登(4) 愛媛大
18位 9.27.63 タイムレース 1組
        池田 篤生(3) 新居浜西中
19位 9.30.04 タイムレース 2組
        松田 悠吾(3) 松山聖陵高
20位 9.42.01 タイムレース 1組
        三好 泰生:県庁遊走会
21位 9.45.46 タイムレース 2組
        岡本 成(2) 松山聖陵高
22位 9.46.00 タイムレース 2組
        高井 蒼真(2) 松山聖陵高
23位 9.51.81 タイムレース 2組
        岩崎 道也(2) 内子高
24位 9.55.77 タイムレース 1組
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
25位 9.57.20 タイムレース 1組
        越智 涼翔(2) 四国中央市陸協
26位 9.59.45 タイムレース 2組
        松岡 橙真(1) 済美高
27位 10.00.13 タイムレース 2組
        間宮 圭太(1) 済美高
28位 10.01.27 タイムレース 2組
        立石 空雅(2) 松山聖陵高
29位 10.02.94 タイムレース 1組
        藤井 一晴(2) 済美高
30位 10.07.20 タイムレース 1組
        安藤 大哉(1) 愛媛大
31位 10.10.48 タイムレース 2組
        岡田 翔(2) 今治大島中
32位 10.11.09 タイムレース 2組
        渡辺 樹(3) 新居浜西中
33位 10.14.80 タイムレース 2組
        乾 滉貴:愛アスリートクラブ
34位 10.27.19 タイムレース 1組
        渡部 周平:今治アスリートク
35位 10.55.18 タイムレース 2組
        小林 祥太郎(2) 愛媛大
36位 11.20.35 タイムレース 2組
        小林 飛雅(3) 松山聖陵高
37位 11.23.78 タイムレース 2組
        小野 善正:新居浜楽走会
38位 12.06.67 タイムレース 2組
        木村 柴音(2) 松山聖陵高
ランキング
1位 18.28(0.9) 四種競技
        武田 一(2) 伊予港南中
2位 18.66(0.9) 四種競技
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
3位 18.67(0.9) 四種競技
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
4位 19.51(0.9) 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中
ランキング
1位 39.20 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高
2位 42.04 決勝
        西岡 颯来(2) 内子高
ランキング
1位 13.20.17 決勝
        東 士朗(3) 東温高
2位 15.04.84 決勝
        竹内 悠人(1) 東温高
ランキング
1位 1.70 四種競技
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
2位 1.64 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中
3位 1.43 四種競技
        武田 一(2) 伊予港南中
4位 1.40 四種競技
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
ランキング
1位 11.87 決勝
        中村 鴻太(3) 今治明徳中
2位 11.65 決勝
        松本 佳汰(3) 今治大島中
3位 9.72 四種競技
        武田 一(2) 伊予港南中
4位 9.24 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中
4位 9.24 決勝
        吉川 成樹(3) 松山城西中
6位 9.18 決勝
        田中 愉人(1) 松山工高
7位 8.84 決勝
        村上 湘也(2) 今治大島中
8位 8.68 四種競技
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
9位 8.64 決勝
        八幡 和磨(3) 四国中央AC
10位 8.47 決勝
        末広 虎大朗(2) 今治大島中
11位 8.19 四種競技
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
ランキング
1位 39.93 決勝
        田窪 一翔(1) 今治明徳高
2位 33.90 決勝
        小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
3位 27.81 決勝
        岡田 櫂斗(1) 新田高
4位 23.23 決勝
        佐々木 志温(1) 新田高
5位 20.26 決勝
        宮本 迅平(3) 松山城西中
ランキング
1位 1873 決勝
        永井 太樹(3) 今治南中
2位 1730 決勝
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
3位 1707 決勝
        武田 一(2) 伊予港南中
4位 1477 決勝
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
ランキング
1位 19.25(-0.4) 決勝
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 19.37(1.1) 予選 1組
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
3位 19.49(-0.4) 決勝
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
4位 19.58(1.1) 予選 1組
        伊達 一花(2) LODESTAR AC
5位 19.59(1.1) 予選 1組
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
6位 19.82(-0.4) 決勝
        伊達 一花(2) LODESTAR AC
7位 20.09(0.4) 予選 2組
        森下 さくら(2) 四国中央AC
8位 20.13(-0.4) 決勝
        森下 さくら(2) 四国中央AC
9位 20.68(1.1) 予選 1組
        松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
10位 20.91(-0.4) 決勝
        松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
11位 21.93(-0.4) 決勝
        村上 夏音(2) 今治大島中
12位 21.99(0.4) 予選 2組
        村上 夏音(2) 今治大島中
13位 22.14(0.4) 予選 2組
        小田 乃野夏(2) 今治大島中
14位 22.35(-0.4) 決勝
        小田 乃野夏(2) 今治大島中
15位 27.40(0.4) 予選 2組
        村上 栞菜(2) 今治大島中
16位 27.70(-0.4) 決勝
        村上 栞菜(2) 今治大島中
ランキング
1位 29.24(3.0) 四種競技
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
2位 29.39(3.0) 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
3位 31.41(3.0) 四種競技
        大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
ランキング
1位 40.26 予選 1組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 42.52 予選 1組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 42.56 決勝
        小島 あん(2) 済美高
4位 42.57 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
5位 42.60 予選 1組
        小島 あん(2) 済美高
6位 43.50 予選 2組
        鶴井 結莉(1) 済美高
7位 43.65 予選 2組
        池田 梨音(1) 川之石高
8位 44.11 決勝
        鶴井 結莉(1) 済美高
9位 44.49 予選 1組
        堀口 虹光(1) 済美高
10位 44.53 予選 2組
        篠崎 吹花(2) 今治大西中
11位 44.64 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
12位 44.94 決勝
        池田 梨音(1) 川之石高
13位 45.01 予選 2組
        黒田 優芽(1) 済美高
14位 45.85 決勝
        篠崎 吹花(2) 今治大西中
15位 45.97 予選 1組
        木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
16位 46.08 予選 2組
        丹下 乃愛(1) 内子高
17位 46.30 決勝
        黒田 優芽(1) 済美高
18位 46.75 予選 2組
        師尾 愛菜(1) 済美高
19位 46.77 予選 1組
        越智 天音(1) 済美高
ランキング
1位 3.00.28 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
2位 3.01.18 決勝
        御手洗 心菜(2) 今治大西中
3位 3.09.19 決勝
        浅野 真(1) 松山聖陵高
4位 3.09.39 決勝
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中
5位 3.09.79 決勝
        武田 唯愛(2) 四国中央AC
6位 3.20.10 決勝
        越智 天音(1) 済美高
7位 3.20.29 決勝
        洲之内 楓夏(3) 伊予港南中
8位 3.27.84 決勝
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
9位 3.31.31 決勝
        泉 いちご(1) 川之石高
10位 3.40.55 決勝
        豊島 瑠七(1) 内子高
ランキング
1位 17.93(0.9) 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 18.28(0.9) 四種競技
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
3位 20.37(0.9) 四種競技
        大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
ランキング
1位 44.47 決勝
        武田 海愛(2) 済美高
2位 52.96 決勝
        池田 梨音(1) 川之石高
ランキング
1位 15.34.08 決勝
        岡田 佳乃(1) 川之石高
2位 19.05.48 決勝
        八塚 咲空(1) 東温高
ランキング
1位 1.38 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1.26 四種競技
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
2位 1.26 四種競技
        大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
ランキング
1位 8.16 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高
2位 7.95 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
3位 7.61 決勝
        岩佐 妃花(1) 済美高
4位 7.26 四種競技
        大西 凛佳(2) 四国中央三島西中
5位 7.25 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
6位 6.53 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
7位 6.49 決勝
        河野 花音(2) 済美高
8位 6.27 四種競技
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
9位 5.84 決勝
        光宗 花風(1) 済美高
ランキング
1位 30.99 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
2位 20.22 決勝
        大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 1909 決勝
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1654 決勝
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
3位 1381 決勝
        大西 凛佳(2) 四国中央三島西中

コメント

タイトルとURLをコピーしました