愛媛県小学生交流陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛小学生交流
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

愛媛県小学生交流陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月26日

予選【小5】 1組 (-2.9)
1位 15.01 阿部 基輝(5) FujiAth
2位 15.58 西部 帆尊(5) しまなみ陸上ク
3位 16.00 二宮 叶夢(5) かけっこ道場小
4位 16.13 豊嶋 太一(5) LIRUNAC
5位 16.21 新田 寛(5) B&Mキッズ
6位 18.33 広実 心(5) g-kids
予選【小5】 2組 (-2.2)
1位 14.73 西村 颯真(5) 八幡浜AC
2位 15.08 大野 零稀(5) チーターズ
3位 15.21 竹田 昂生(5) B&Mキッズ
4位 15.29 越智 大稀(5) LIRUNAC
5位 15.64 神野 瑛士(5) 新居浜T&F
6位 15.75 小森 颯祐(5) 愛顔のジュニアAC
7位 16.76 本田 航生(5) g-kids
予選【小5】 3組 (-2.4)
1位 14.42 清水 倖多(5) 桑の実ク
2位 15.13 辻 暁経(5) 愛顔のジュニアAC
3位 16.14 村上 漣(5) M&I
4位 16.19 佐藤 大緒(5) LIRUNAC
5位 16.19 河野 宇竜(5) 津島しらさぎ小
6位 16.44 高橋 秀充(5) 川之江T&Fク
7位 17.73 宮崎 奏多(5) g-kids
予選【小5】 4組 (-2.7)
1位 13.97 越智 裕惺(5) 愛顔のジュニアAC
2位 15.41 善家 翔(5) LODESTAR AC
3位 16.09 池田 祷(5) B&Mキッズ
4位 16.10 潮見 龍一(5) LIRUNAC
5位 16.12 宇都宮 琉(5) 愛南町スポーツ少年団
6位 18.54 松平 大輝(5) 八幡浜AC
 DNS 渡辺 大峨(5) LIRUNAC
決勝【小5】 (2.3)
1位 13.45 越智 裕惺(5) 愛顔のジュニアAC
2位 13.94 清水 倖多(5) 桑の実ク
3位 14.31 阿部 基輝(5) FujiAth
4位 14.31 西村 颯真(5) 八幡浜AC
5位 14.64 辻 暁経(5) 愛顔のジュニアAC
6位 14.71 竹田 昂生(5) B&Mキッズ
7位 15.00 越智 大稀(5) LIRUNAC
8位 15.09 大野 零稀(5) チーターズ
予選【小6】 1組 (-2.2)
1位 13.48 小川 竜輝(6) 垣生JAC
2位 14.82 喜田 陽真(6) 四国中央AC
3位 15.25 久保 浩志(6) しまなみJAC
4位 15.38 中村 葉月(6) LODESTAR AC
5位 15.62 渡辺 義史(6) MPC
6位 15.76 重松 陣(6) 愛顔のジュニアAC
7位 15.79 鈴木 舜也(6) VIVID陸上ク
8位 16.05 柴田 和也(6) g-kids
9位 16.92 山口 蓮王(6) 津島しらさぎ小
予選【小6】 2組 (-1.7)
1位 13.82 小笠原 一心(6) LODESTAR AC
2位 13.87 村上 諒(6) 桑の実ク
3位 14.17 藤田 湊(6) ひうちクラブ
4位 15.13 渡壁 春仁(6) 八幡浜AC
5位 15.13 中野 友貴(6) 宇和島T&F
6位 15.65 内田 湊太(6) 新居浜T&F
7位 16.21 木下 滉悠(6) B&Mキッズ
8位 16.37 長谷部 琉人(6) あいリンクSC
予選【小6】 3組 (-1.1)
1位 13.76 井村 直也(6) 愛南町スポーツ少年団
2位 14.38 三浦 悠斗(6) 愛顔のジュニアAC
3位 14.74 江間 雄章(6) 四国中央AC
4位 15.07 天野 冴綴(6) B&Mキッズ
5位 15.44 青野 璃玖(6) ひうちクラブ
6位 15.97 町田 楓次郎(6) 新居浜T&F
7位 16.10 佐伯 大地(6) 桑の実ク
 DNS 梅崎 煌(6) 垣生JAC
 DNS 毛利 来夢(6) 宇和島T&F
予選【小6】 4組 (0.3)
1位 13.22 森 滉平(6) 吉田陸上クラブ
2位 14.43 福原 享弥(6) LODESTAR AC
3位 14.88 村上 友快(6) 伯方T&F
4位 15.54 小原 武尊(6) イエローバード
5位 15.57 阿部 泰助(6) MPC
6位 16.32 堀内 陽向(6) B&Mキッズ
7位 16.55 青野 煌生(6) しまなみJAC
 DNS 宮崎 悠真(6) 四国中央AC
 DNS 高野 宙翔(6) 桑の実ク
決勝【小6】 (2.3)
1位 13.04 小川 竜輝(6) 垣生JAC
2位 13.07 森 滉平(6) 吉田陸上クラブ
3位 13.53 井村 直也(6) 愛南町スポーツ少年団
4位 13.73 小笠原 一心(6) LODESTAR AC
5位 14.01 藤田 湊(6) ひうちクラブ
6位 14.26 福原 享弥(6) LODESTAR AC
7位 14.28 三浦 悠斗(6) 愛顔のジュニアAC
 DNS 村上 諒(6) 桑の実ク
タイムレース【小3】 1組 (-1.5)
1位 16.38 高須賀 廉(3) 今治イーグルス
2位 17.01 田中 勇丞(3) 川之江T&Fク
3位 17.73 川田 陸人(3) 新居浜T&F
4位 17.85 藤崎 翔大(3) スカイシャーク
5位 18.80 吉良 羚(3) 石井小
6位 18.84 石丸 悠斗(3) あいリンクSC
7位 19.21 宮野 晴太(3) VIVID陸上ク
タイムレース【小3】 2組 (0.2)
1位 16.67 矢野 海翔(3) あいリンクSC
2位 17.19 久保 満尊(3) 新居浜T&F
3位 18.71 井上 結斗(3) あいリンクSC
4位 18.90 亀井 雄一(3) 川之江T&Fク
5位 19.12 中峰 蒼空(3) VIVID陸上ク
6位 19.26 八木 大駕(3) しまなみJAC
7位 20.13 東海林 和(3) LODESTAR AC
タイムレース【小3】 3組 (0.8)
1位 17.02 藤原 悠雅(3) VIVID陸上ク
2位 17.53 川又 咲人(3) LIRUNAC
3位 17.99 森川 悠(3) 新居浜T&F
4位 18.39 矢野 晴仁(3) g-kids
5位 18.82 矢野 真也(3) 川之江T&Fク
6位 18.95 浅野 仁結(3) 新居浜T&F
7位 20.10 鴨川 丈(3) FujiAth
8位 20.15 渡辺 快人(3) あいリンクSC
タイムレース【小3】 4組 (1.0)
1位 16.51 二神 朱羅(3) B&Mキッズ
2位 17.21 岡 直汰(3) 新居浜T&F
3位 17.40 堀江 渉夢(3) LIRUNAC
4位 17.70 篠永 康太(3) 川之江T&Fク
5位 17.74 久保 善(3) しまなみJAC
6位 17.88 田中 太陽(3) g-kids
7位 17.93 鴻上 惺(3) 新居浜T&F
 DNS 正岡 央理(3) M&I
タイムレース【小3】 5組 (1.6)
1位 15.48 宮司 晃輔(3) しまなみJAC
2位 15.59 河野 陽翔(3) LIRUNAC
3位 15.84 松田 理生(3) B&Mキッズ
4位 16.50 藤岡 弘輔(3) 八幡浜AC
5位 16.63 新田 暖(3) B&Mキッズ
6位 16.69 岩川 丈(3) RLクラブ
7位 16.78 野間 純平(3) 新居浜T&F
8位 17.24 竹之下 春仁(3) しまなみJAC
タイムレース【小4】 1組 (-1.2)
1位 15.76 須納瀬 竜馬(4) あいリンクSC
2位 16.57 大森 天(4) 愛南町スポーツ少年団
3位 16.96 渡辺 達也(4) B&Mキッズ
4位 17.70 前田 陽乃心(4) 桑の実ク
5位 17.86 山田 漣(4) 川之江T&Fク
6位 18.54 井上 哲汰(4) LODESTAR AC
7位 18.55 仮屋 颯人(4) VIVID陸上ク
 DNS 石川 煌人(4) VIVID陸上ク
タイムレース【小4】 2組 (-0.8)
1位 16.07 岡本 宗久(4) あいリンクSC
2位 16.45 武井 道(4) チーターズ
3位 17.85 高橋 可夢偉(4) 川之江T&Fク
4位 18.53 井上 晃佑(4) discovery
5位 18.78 石川 真聖(4) VIVID陸上ク
6位 18.83 横田 樹(4) かけっこ道場小
7位 20.35 阿部 航大(4) LODESTAR AC
 DNS 三好 諒(4) B&Mキッズ
タイムレース【小4】 3組 (-1.3)
1位 16.72 牧 和弥(4) 余土クラブ
2位 16.97 堀内 朝陽(4) B&Mキッズ
3位 17.83 石川 凌雅(4) 川之江T&Fク
4位 17.85 松岡 毅興(4) LODESTAR AC
5位 17.87 前谷 俊作(4) VIVID陸上ク
6位 17.90 田中 蒼介(4) 川之江T&Fク
7位 18.03 橋本 旺典(4) g-kids
 DNS 清水 ひなの(4) FujiAth
タイムレース【小4】 4組 (0.1)
1位 16.21 鎌倉 慧(4) 川之江T&Fク
2位 16.38 菊池 旺介(4) 八幡浜AC
3位 16.66 石川 竜海(4) LIRUNAC
4位 16.82 池田 晶翔(4) 津島しらさぎ小
5位 17.00 石川 裕太(4) VIVID陸上ク
6位 17.20 阿部 拓海(4) しまなみ陸上ク
7位 17.22 牧野 凌(4) 宇和島T&F
8位 17.94 木下 暖悠(4) B&Mキッズ
タイムレース【小4】 5組 (1.0)
1位 16.08 久保田 悠元(4) B&Mキッズ
2位 16.10 中村 琉聖(4) 宇和島T&F
3位 16.33 岡本 修矢(4) 桑の実ク
4位 16.36 越智 蒼斗(4) LIRUNAC
5位 16.40 山崎 葵海(4) 愛アスリート
6位 16.62 宇都宮 颯(4) 津島しらさぎ小
7位 16.74 山田 潤(4) 川之江T&Fク
8位 17.15 高田 凉我(4) 宇和島T&F
9位 18.48 中野 愛琉(4) 宇和島T&F
タイムレース【小4】 6組 (1.1)
1位 15.14 三島 佑(4) LIRUNAC
2位 15.20 久保 夏騎(4) しまなみJAC
3位 15.46 桐田 葵翔(4) 宇和島T&F
4位 15.75 小池 来生(4) しまなみJAC
5位 16.01 井村 柊也(4) 愛南町スポーツ少年団
6位 16.07 橘井 達矢(4) 八幡浜AC
7位 16.08 笹本 陽生(4) 新居浜T&F
8位 16.57 藤村 快斗(4) 桑の実ク
 DNS 伊藤 幸永(4) 新居浜T&F
タイムレース【小1】 1組 (0.3)
1位 18.57 友近 洋斗(1) B&Mキッズ
2位 18.74 石丸 絢都(1) あいリンクSC
3位 19.07 青木 岳広(1) 雄郡AC
4位 19.88 仮屋 蓮人(1) VIVID陸上ク
5位 22.59 藤原 大雅(1) 新居浜T&F
6位 23.66 亀井 智哉(1) 川之江T&Fク
7位 23.69 楠 弘夢(1) STAR
タイムレース【小1】 2組 (0.1)
1位 18.49 高田 丈成(1) JJ窪田小
2位 19.26 堀江 智晴(1) KOMATSU
3位 19.42 黒河 大樹(1) B&Mキッズ
4位 21.35 阿部 宏紀(1) LODESTAR AC
5位 22.16 鴻上 統(1) 新居浜T&F
6位 22.48 早川 卓良(1) g-kids
7位 22.82 関谷 匠太郎(1) LODESTAR AC
タイムレース【小1】 3組 (-0.9)
1位 18.12 河野 琉維(1) liberte
2位 19.05 坂本 圭(1) 松山陸上クラブ
3位 19.23 越智 悠陽(1) 飯岡AC
4位 19.94 藤岡 悠人(1) 四国中央AC
5位 20.00 大本 奏(1) 八幡浜AC
6位 21.00 清水 遼汰朗(1) LODESTAR AC
7位 21.69 川口 瑛友(1) g-kids
タイムレース【小2】 1組 (0.7)
1位 16.56 丹 諒介(2) 氷見AC
2位 17.63 大野 蒼空(2) チーターズ
3位 18.48 西川 英汰(2) 愛南町スポーツ少年団
4位 18.77 渡辺 碧人(2) あいリンクSC
5位 19.17 大西 優輝(2) B&Mキッズ
6位 20.07 秋山 宗佑(2) g-kids
タイムレース【小2】 2組 (0.9)
1位 18.84 真鍋 一心(2) 新居浜T&F
2位 19.06 高橋 琢磨(2) 川之江T&Fク
3位 19.29 森岡 慧(2) チームケロリン
4位 19.35 大森 優太郎(2) チーターズ
5位 19.82 山本 八太(2) あいリンクSC
6位 19.95 大塚 景仁(2) g-kids
7位 21.50 新田 悠真(2) LODESTAR AC
タイムレース【小2】 3組 (-0.2)
1位 17.29 善家 渉(2) LODESTAR AC
2位 17.40 吉見 奏音(2) 宇和島T&F
3位 17.65 堀川 詢真(2) MPC
4位 17.93 泉 恒行(2) 津島しらさぎ小
5位 18.01 岡田 侑平(2) 八幡浜AC
6位 18.93 清水 海晴(2) しまなみ陸上ク
7位 19.12 中村 叡人(2) g-kids
コンバインドA 1組 (-0.9)
1位 13.81 清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 15.87 一色 慶(6) LODESTAR AC
3位 16.32 鴻上 翔(5) 新居浜T&F
4位 18.06 本多 晴大(5) LODESTAR AC
コンバインドA 2組 (-1.0)
1位 14.41 田村 公(6) LODESTAR AC
2位 15.41 桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
3位 15.49 大熊 遼一(6) 新居浜T&F
4位 16.94 真鍋 典史(6) 新居浜T&F
コンバインドA
1位 1.27 清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 1.18 桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
3位 1.15 大熊 遼一(6) 新居浜T&F
4位 1.15 一色 慶(6) LODESTAR AC
5位 1.09 田村 公(6) LODESTAR AC
6位 1.00 鴻上 翔(5) 新居浜T&F
6位 1.00 真鍋 典史(6) 新居浜T&F
 NM 本多 晴大(5) LODESTAR AC
コンバインドB
1位 4.14 (1.0) 近泉 大希(6) 桑の実ク
2位 4.04 (1.0) 長野 賢斗(6) 桑の実ク
3位 3.91 (-0.3) 近藤 天童(6) 桑の実ク
4位 3.78 (3.1) 河野 新大(5) 八幡浜AC
5位 3.75 (2.4) 藤原 陸(6) 新居浜T&F
6位 3.66 (3.1) 和田 直斗(6) 桑の実ク
7位 3.57 (1.2) 阿部 純大(6) LODESTAR AC
8位 3.55 (0.4) 山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
9位 3.51 (1.4) 山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 3.29 (3.6) 中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
11位 3.28 (3.0) 柴田 悠司(5) LODESTAR AC
12位 3.27 (3.4) 水口 雄登(6) LODESTAR AC
13位 3.25 (1.3) 大本 嵐(5) 八幡浜AC
14位 2.90 (0.8) 平岡 圭太(5) LODESTAR AC
15位 2.72 (0.7) 三好 颯音(6) 桑の実ク
 NM 菊川 海音(5) しまなみJAC
 DNS 篠原 颯大(6) 川之江T&Fク
コンバインドB
1位 44.47 三好 颯音(6) 桑の実ク
2位 43.21 長野 賢斗(6) 桑の実ク
3位 41.20 菊川 海音(5) しまなみJAC
4位 35.76 和田 直斗(6) 桑の実ク
5位 31.81 河野 新大(5) 八幡浜AC
6位 31.32 藤原 陸(6) 新居浜T&F
7位 30.46 山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
8位 29.58 近藤 天童(6) 桑の実ク
9位 29.34 山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 27.77 柴田 悠司(5) LODESTAR AC
11位 25.82 阿部 純大(6) LODESTAR AC
12位 25.45 近泉 大希(6) 桑の実ク
13位 24.78 中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
14位 22.39 大本 嵐(5) 八幡浜AC
15位 20.10 平岡 圭太(5) LODESTAR AC
16位 18.27 水口 雄登(6) LODESTAR AC
 DNS 篠原 颯大(6) 川之江T&Fク
決勝
1位 1981 清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 1671 田村 公(6) LODESTAR AC
3位 1604 桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
4位 1555 大熊 遼一(6) 新居浜T&F
5位 1490 一色 慶(6) LODESTAR AC
6位 1240 鴻上 翔(5) 新居浜T&F
7位 1134 真鍋 典史(6) 新居浜T&F
8位 305 本多 晴大(5) LODESTAR AC
決勝
1位 1843 長野 賢斗(6) 桑の実ク
2位 1584 和田 直斗(6) 桑の実ク
3位 1538 河野 新大(5) 八幡浜AC
4位 1529 近藤 天童(6) 桑の実ク
5位 1519 藤原 陸(6) 新居浜T&F
6位 1510 近泉 大希(6) 桑の実ク
7位 1499 三好 颯音(6) 桑の実ク
8位 1446 山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
9位 1412 山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 1357 阿部 純大(6) LODESTAR AC
11位 1316 柴田 悠司(5) LODESTAR AC
12位 1257 中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
13位 1198 大本 嵐(5) 八幡浜AC
14位 1120 水口 雄登(6) LODESTAR AC
15位 1053 平岡 圭太(5) LODESTAR AC
16位 947 菊川 海音(5) しまなみJAC
 DNS 篠原 颯大(6) 川之江T&Fク
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.9)
1位 19.03 神野 那歩(1) 新居浜T&F
2位 19.54 近藤 羅夢(1) R’S
3位 19.84 青野 蛍(1) 川之江T&Fク
4位 20.09 笹本 ひかり(1) 新居浜T&F
5位 20.37 高橋 愛未(1) STAR
6位 20.89 阿部 しおり(1) LODESTAR AC
7位 23.30 壺内 玲奈(1) あいリンクSC
予選【小5】 1組 (-1.3)
1位 15.28 堀川 愛苺乃(5) MPC
2位 15.37 高橋 美琴(5) LIRUNAC
3位 15.78 近藤 莉愛(5) 愛顔のジュニアAC
4位 16.10 吉田 莉子(5) 八幡浜AC
5位 16.16 森 美依奈(5) 八幡浜AC
6位 16.63 井出 結瑞菜(5) あいリンクSC
7位 17.37 玉井 結愛(5) g-kids
予選【小5】 2組 (-1.7)
1位 14.50 辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC
2位 15.08 西田 実央(5) 津島しらさぎ小
3位 15.91 大沢 涼奏(5) 八幡浜AC
4位 15.96 竹村 美柚(5) B&Mキッズ
5位 16.86 平田 奈々(5) 八幡浜AC
6位 17.36 乗松 菜友(5) g-kids
7位 17.52 井手 光希(5) 四国中央AC
予選【小5】 3組 (-3.1)
1位 15.70 岡田 真侑(5) 八幡浜AC
2位 15.85 矢野 ここる(5) あいリンクSC
3位 16.03 丹 瑞希(5) LIRUNAC
4位 16.26 浜川 心花(5) 愛顔のジュニアAC
5位 16.33 木村 明日香(5) 八幡浜AC
6位 16.34 谷原 桜(5) しまなみJAC
7位 17.02 三谷 志野(5) ひうちクラブ
8位 17.36 白石 恵麻(5) g-kids
予選【小5】 4組 (-2.9)
1位 15.20 東灘 優(5) 八幡浜AC
2位 15.89 藤岡 陽葵(5) 四国中央AC
3位 16.58 高田 莉亜(5) g-kids
4位 16.70 村上 凛(5) 八幡浜AC
5位 17.01 合田 莉央愛(5) VIVID陸上ク
6位 17.15 村上 翠咲(5) あいリンクSC
7位 18.13 松浦 悠莉(5) ひうちクラブ
決勝【小5】 (1.6)
1位 14.21 辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC
2位 14.46 東灘 優(5) 八幡浜AC
3位 14.58 西田 実央(5) 津島しらさぎ小
4位 15.12 堀川 愛苺乃(5) MPC
5位 15.25 岡田 真侑(5) 八幡浜AC
6位 15.40 高橋 美琴(5) LIRUNAC
7位 15.68 矢野 ここる(5) あいリンクSC
8位 15.73 近藤 莉愛(5) 愛顔のジュニアAC
予選【小6】 1組 (-2.1)
1位 14.17 小枝 涼杏(6) 四国中央AC
2位 15.41 宝田 悠那(6) 新居浜T&F
3位 15.73 大西 乃愛(6) 川之江T&Fク
4位 15.98 井上 愛子(6) 愛アスリート
5位 16.30 黒河 美麗(6) 愛顔のジュニアAC
6位 17.31 新藤 蒼依(6) MPC
 DNS 村上 萌々香(6) しまなみ陸上ク
予選【小6】 2組 (-2.0)
1位 14.78 島部 心優(6) 桑の実ク
2位 15.25 白川 月華(6) 四国中央AC
3位 15.96 原 千織(6) 新居浜T&F
4位 16.36 宮岡 一叶(6) 愛顔のジュニアAC
5位 16.44 須納瀬 悠里(6) あいリンクSC
6位 19.78 小木曽 莉奈(6) LIRUNAC
 DNS 白形 愛菜(6) 四国中央AC
予選【小6】 3組 (-1.5)
1位 14.91 井上 沙南(6) 愛南町スポーツ少年団
2位 15.33 木下 莉依咲(6) MPC
3位 15.65 元山 真緒(6) 新居浜T&F
4位 16.32 矢野 愛実(6) 桑の実ク
5位 17.19 北村 羽麗(6) 津島しらさぎ小
6位 17.20 渡辺 いろは(6) あいリンクSC
 DNS 江口 玲那(6) 四国中央AC
予選【小6】 4組 (-2.0)
1位 14.97 菅 心暖(6) ひうちクラブ
2位 15.04 天崎 結萌(6) B&Mキッズ
3位 15.47 久保 日鞠(6) LIRUNAC
4位 16.22 米虫 美穂(6) MPC
5位 16.41 岡 佑美(6) 新居浜T&F
6位 17.08 成田 志歩(6) 四国中央AC
決勝【小6】 (2.9)
1位 13.75 小枝 涼杏(6) 四国中央AC
2位 14.12 島部 心優(6) 桑の実ク
3位 14.20 井上 沙南(6) 愛南町スポーツ少年団
4位 14.31 菅 心暖(6) ひうちクラブ
5位 14.55 宝田 悠那(6) 新居浜T&F
6位 14.63 木下 莉依咲(6) MPC
7位 14.68 天崎 結萌(6) B&Mキッズ
8位 14.74 白川 月華(6) 四国中央AC
タイムレース【小3】 1組 (1.7)
1位 17.40 森 千智(3) あいリンクSC
2位 17.77 藤坂 茉衣香(3) あいリンクSC
3位 18.07 山田 芽依(3) あいリンクSC
4位 18.39 清水 さやの(3) EDOKAC
5位 18.40 真鍋 章子(3) 新居浜T&F
6位 19.10 中山 朱夏(3) 新居浜T&F
7位 19.32 宮崎 瑛万(3) g-kids
8位 19.33 浜川 菜々花(3) かけっこ道場小
タイムレース【小3】 2組 (-2.7)
1位 17.69 野崎 結菜(3) あいリンクSC
2位 17.83 井出 奈那(3) あいリンクSC
3位 19.55 佐藤 華純(3) 新居浜T&F
4位 19.72 鶴田 彩綾(3) g-kids
5位 19.86 井上 美伶(3) あいリンクSC
6位 19.91 田村 優佳(3) VIVID陸上ク
 DNS 伊藤 玖結花(3) 新居浜T&F
 DNS 風早 らな(3) あいリンクSC
タイムレース【小3】 3組 (-3.8)
1位 16.57 中川 環菜(3) 味酒NRC
2位 16.83 青野 彩芽(3) あいリンクSC
3位 17.75 吉田 菜緒(3) 八幡浜AC
4位 17.93 野間 ちよ(3) あいリンクSC
5位 18.21 一色 こころ(3) LODESTAR AC
6位 18.36 新藤 妃彩(3) MPC
7位 18.40 広田 菜七(3) LIRUNAC
8位 19.45 村尾 春奈(3) 新居浜T&F
9位 19.83 吉良 心晴(3) g-kids
タイムレース【小3】 4組 (1.7)
1位 16.46 高橋 玲(3) レイカーズ
2位 16.78 竹田 有里(3) B&Mキッズ
3位 16.82 中川 結菜(3) 味酒NRC
4位 16.92 石崎 心晴(3) g-kids
5位 16.94 北村 青麗(3) 津島しらさぎ小
6位 17.09 渡辺 真央(3) LIRUNAC
7位 17.41 若松 紗奈(3) 宇和島T&F
8位 17.71 坂和 さくら(3) g-kids
9位 17.88 清水 恵里花(3) LODESTAR AC
タイムレース【小4】 1組 (-0.5)
1位 17.48 中峰 緋咲(4) VIVID陸上ク
2位 17.68 宮脇 想来(4) LODESTAR AC
3位 17.94 友近 佳純(4) 桑の実ク
4位 17.99 原 明日美(4) 新居浜T&F
5位 18.21 西川 芽那(4) 愛南町スポーツ少年団
6位 18.42 渡辺 世奈(4) あいリンクSC
7位 19.59 岡田 真奈(4) VIVID陸上ク
タイムレース【小4】 2組 (0.0)
1位 16.69 牧野 ゆず(4) LIRUNAC
2位 16.95 青野 初音(4) しまなみJAC
3位 17.21 重松 美玲(4) あいリンクSC
4位 17.68 佐々木 琴乃(4) VIVID陸上ク
5位 17.69 菊池 絆那(4) 八幡浜AC
6位 17.97 高須賀 優希(4) VIVID陸上ク
7位 18.67 佐々木 彩乃(4) VIVID陸上ク
タイムレース【小4】 3組 (-2.2)
1位 16.73 清水 ひなの(4) FujiAth
2位 16.84 久原 ひなた(4) VIVID陸上ク
3位 16.87 高橋 七愛(4) LIRUNAC
4位 16.90 黒田 真希(4) 愛南町スポーツ少年団
5位 17.05 渡辺 結乃(4) LIRUNAC
6位 17.14 二宮 羅夢(4) 八幡浜AC
7位 18.02 高橋 希帆(4) VIVID陸上ク
8位 18.48 西原 希空(4) g-kids
タイムレース【小4】 4組 (-1.9)
1位 16.18 唐田 優羽(4) 愛南町スポーツ少年団
2位 16.35 宮本 莱来(4) 八幡浜AC
3位 16.41 北浦 心結(4) 宇和島T&F
4位 16.41 稲井 あいか(4) LIRUNAC
5位 16.81 金房 愛心(4) LODESTAR AC
6位 16.98 青野 蕾(4) 川之江T&Fク
 DNS 宮中 星七(4) 八幡浜AC
 DNS 宮下 桃果(4) 桑の実ク
タイムレース【小2】 1組 (1.3)
1位 17.26 藤原 玲奈(2) VIVID陸上ク
2位 17.90 須納瀬 愛里(2) あいリンクSC
3位 18.02 伊藤 栞那(2) あいリンクSC
4位 19.97 松浦 望織(2) ひうちクラブ
5位 20.02 松金 寿珠(2) 石井北小
6位 20.10 黒田 理心(2) 愛南町スポーツ少年団
7位 20.31 越智 映穂(2) あいリンクSC
タイムレース【小2】 2組 (0.9)
1位 17.84 水口 結葵(2) LODESTAR AC
2位 18.01 井上 瑚都(2) 宇和島T&F
3位 19.14 武井 友鈴(2) チーターズ
4位 19.90 渡辺 百香(2) わたなべランナーズ
5位 20.50 小池 咲来(2) しまなみJAC
6位 20.74 藤堂 彩(2) 八幡浜AC
7位 21.73 武智 夏子(2) g-kids
8位 21.93 長崎 優月(2) g-kids
タイムレース【小2】 3組 (-1.6)
1位 17.67 村上 杏(2) M&I
2位 17.85 山口 蘭(2) 津島しらさぎ小
3位 18.57 山田 陽葵(2) 新居浜T&F
4位 18.73 渡辺 史花(2) TMC
5位 19.08 清水 梨絢(2) g-kids
6位 19.22 越智 陽葵(2) YHN
7位 19.24 二宮 叶羽(2) かけっこ道場小
8位 19.54 唐田 叶夢(2) 愛南町スポーツ少年団
コンバインドA 1組 (-0.1)
1位 14.59 若松 那歩(6) 宇和島T&F
2位 15.52 野間 あかり(6) 新居浜T&F
3位 16.84 赤根 愛深(6) 桑の実ク
4位 17.72 矢野 有花(6) 川之江T&Fク
5位 18.15 藤本 子楽(5) LIRUNAC
コンバインドA 2組 (-1.2)
1位 14.14 鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
2位 14.41 藤堂 景(6) 八幡浜AC
3位 14.82 山下 瑞妃(6) 桑の実ク
4位 14.84 中村 優亜(6) 宇和島T&F
5位 17.28 武西 知菜月(6) かけっこ道場小
6位 17.86 石川 千華(6) 川之江T&Fク
コンバインドA
1位 1.22 武西 知菜月(6) かけっこ道場小
2位 1.18 若松 那歩(6) 宇和島T&F
3位 1.18 山下 瑞妃(6) 桑の実ク
4位 1.15 鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
5位 1.15 矢野 有花(6) 川之江T&Fク
6位 1.15 赤根 愛深(6) 桑の実ク
7位 1.15 藤堂 景(6) 八幡浜AC
8位 1.12 野間 あかり(6) 新居浜T&F
9位 1.06 石川 千華(6) 川之江T&Fク
9位 1.06 藤本 子楽(5) LIRUNAC
11位 1.00 中村 優亜(6) 宇和島T&F
コンバインドB
1位 4.34 (0.3) 矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 4.08 (1.1) 山口 紗弥(6) 桑の実ク
3位 3.90 (0.9) 新田 真奈美(6) LODESTAR AC
4位 3.60 (2.2) 高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
5位 3.59 (-0.2) 真木 晴妃(6) しまなみJAC
6位 3.42 (0.4) 岡本 杏(6) 川之江T&Fク
7位 3.27 (1.0) 曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
8位 3.27 (2.2) 森田 梨生(5) 桑の実ク
9位 3.23 (3.3) 高岡 優衣(5) 桑の実ク
10位 3.20 (3.0) 池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
11位 3.16 (3.1) 渡辺 京香(5) 桑の実ク
12位 3.15 (2.5) 大西 璃子(5) 新居浜T&F
13位 3.04 (0.3) 山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
14位 2.99 (0.7) 高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
15位 2.93 (0.3) 内田 新菜(6) 川之江T&Fク
16位 2.93 (0.0) 中島 希咲(5) LODESTAR AC
17位 2.80 (0.0) 中林 璃音(5) B&Mキッズ
18位 2.58 (-0.4) 長野 彩花(5) 桑の実ク
 DNS 長野 逢奈(6) 桑の実ク
コンバインドB
1位 36.27 矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 36.00 新田 真奈美(6) LODESTAR AC
3位 34.38 山口 紗弥(6) 桑の実ク
4位 30.03 山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
5位 28.64 真木 晴妃(6) しまなみJAC
6位 28.25 高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
7位 28.14 曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
8位 24.01 森田 梨生(5) 桑の実ク
9位 22.90 岡本 杏(6) 川之江T&Fク
10位 22.88 内田 新菜(6) 川之江T&Fク
11位 22.65 高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
12位 20.79 池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
13位 20.49 大西 璃子(5) 新居浜T&F
14位 19.74 高岡 優衣(5) 桑の実ク
15位 19.46 渡辺 京香(5) 桑の実ク
16位 15.30 中林 璃音(5) B&Mキッズ
17位 13.83 中島 希咲(5) LODESTAR AC
18位 13.71 長野 彩花(5) 桑の実ク
 DNS 長野 逢奈(6) 桑の実ク
決勝
1位 1786 鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
2位 1744 若松 那歩(6) 宇和島T&F
3位 1740 藤堂 景(6) 八幡浜AC
4位 1705 山下 瑞妃(6) 桑の実ク
5位 1515 野間 あかり(6) 新居浜T&F
6位 1493 中村 優亜(6) 宇和島T&F
7位 1330 武西 知菜月(6) かけっこ道場小
8位 1325 赤根 愛深(6) 桑の実ク
9位 1174 矢野 有花(6) 川之江T&Fク
10位 1046 石川 千華(6) 川之江T&Fク
11位 997 藤本 子楽(5) LIRUNAC
決勝
1位 1786 矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 1674 山口 紗弥(6) 桑の実ク
3位 1656 新田 真奈美(6) LODESTAR AC
4位 1420 真木 晴妃(6) しまなみJAC
5位 1415 高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
6位 1321 曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
7位 1294 山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
8位 1256 岡本 杏(6) 川之江T&Fク
9位 1237 森田 梨生(5) 桑の実ク
10位 1151 池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
11位 1139 高岡 優衣(5) 桑の実ク
12位 1131 大西 璃子(5) 新居浜T&F
13位 1130 高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
14位 1119 内田 新菜(6) 川之江T&Fク
15位 1113 渡辺 京香(5) 桑の実ク
16位 935 中島 希咲(5) LODESTAR AC
17位 928 中林 璃音(5) B&Mキッズ
18位 834 長野 彩花(5) 桑の実ク
 DNS 長野 逢奈(6) 桑の実ク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.04(2.3) 決勝【小6】
        小川 竜輝(6) 垣生JAC
2位 13.07(2.3) 決勝【小6】
        森 滉平(6) 吉田陸上クラブ
3位 13.22(0.3) 予選【小6】 4組
        森 滉平(6) 吉田陸上クラブ
4位 13.45(2.3) 決勝【小5】
        越智 裕惺(5) 愛顔のジュニアAC
5位 13.48(-2.2) 予選【小6】 1組
        小川 竜輝(6) 垣生JAC
6位 13.53(2.3) 決勝【小6】
        井村 直也(6) 愛南町スポーツ少年団
7位 13.73(2.3) 決勝【小6】
        小笠原 一心(6) LODESTAR AC
8位 13.76(-1.1) 予選【小6】 3組
        井村 直也(6) 愛南町スポーツ少年団
9位 13.82(-1.7) 予選【小6】 2組
        小笠原 一心(6) LODESTAR AC
10位 13.87(-1.7) 予選【小6】 2組
        村上 諒(6) 桑の実ク
11位 13.94(2.3) 決勝【小5】
        清水 倖多(5) 桑の実ク
12位 13.97(-2.7) 予選【小5】 4組
        越智 裕惺(5) 愛顔のジュニアAC
13位 14.01(2.3) 決勝【小6】
        藤田 湊(6) ひうちクラブ
14位 14.17(-1.7) 予選【小6】 2組
        藤田 湊(6) ひうちクラブ
15位 14.26(2.3) 決勝【小6】
        福原 享弥(6) LODESTAR AC
16位 14.28(2.3) 決勝【小6】
        三浦 悠斗(6) 愛顔のジュニアAC
17位 14.31(2.3) 決勝【小5】
        西村 颯真(5) 八幡浜AC
17位 14.31(2.3) 決勝【小5】
        阿部 基輝(5) FujiAth
19位 14.38(-1.1) 予選【小6】 3組
        三浦 悠斗(6) 愛顔のジュニアAC
20位 14.42(-2.4) 予選【小5】 3組
        清水 倖多(5) 桑の実ク
21位 14.43(0.3) 予選【小6】 4組
        福原 享弥(6) LODESTAR AC
22位 14.64(2.3) 決勝【小5】
        辻 暁経(5) 愛顔のジュニアAC
23位 14.71(2.3) 決勝【小5】
        竹田 昂生(5) B&Mキッズ
24位 14.73(-2.2) 予選【小5】 2組
        西村 颯真(5) 八幡浜AC
25位 14.74(-1.1) 予選【小6】 3組
        江間 雄章(6) 四国中央AC
26位 14.82(-2.2) 予選【小6】 1組
        喜田 陽真(6) 四国中央AC
27位 14.88(0.3) 予選【小6】 4組
        村上 友快(6) 伯方T&F
28位 15.00(2.3) 決勝【小5】
        越智 大稀(5) LIRUNAC
29位 15.01(-2.9) 予選【小5】 1組
        阿部 基輝(5) FujiAth
30位 15.07(-1.1) 予選【小6】 3組
        天野 冴綴(6) B&Mキッズ
31位 15.08(-2.2) 予選【小5】 2組
        大野 零稀(5) チーターズ
32位 15.09(2.3) 決勝【小5】
        大野 零稀(5) チーターズ
33位 15.13(-2.4) 予選【小5】 3組
        辻 暁経(5) 愛顔のジュニアAC
33位 15.13(-1.7) 予選【小6】 2組
        中野 友貴(6) 宇和島T&F
33位 15.13(-1.7) 予選【小6】 2組
        渡壁 春仁(6) 八幡浜AC
36位 15.14(1.1) タイムレース【小4】 6組
        三島 佑(4) LIRUNAC
37位 15.20(1.1) タイムレース【小4】 6組
        久保 夏騎(4) しまなみJAC
38位 15.21(-2.2) 予選【小5】 2組
        竹田 昂生(5) B&Mキッズ
39位 15.25(-2.2) 予選【小6】 1組
        久保 浩志(6) しまなみJAC
40位 15.29(-2.2) 予選【小5】 2組
        越智 大稀(5) LIRUNAC
41位 15.38(-2.2) 予選【小6】 1組
        中村 葉月(6) LODESTAR AC
42位 15.41(-2.7) 予選【小5】 4組
        善家 翔(5) LODESTAR AC
43位 15.44(-1.1) 予選【小6】 3組
        青野 璃玖(6) ひうちクラブ
44位 15.46(1.1) タイムレース【小4】 6組
        桐田 葵翔(4) 宇和島T&F
45位 15.48(1.6) タイムレース【小3】 5組
        宮司 晃輔(3) しまなみJAC
46位 15.54(0.3) 予選【小6】 4組
        小原 武尊(6) イエローバード
47位 15.57(0.3) 予選【小6】 4組
        阿部 泰助(6) MPC
48位 15.58(-2.9) 予選【小5】 1組
        西部 帆尊(5) しまなみ陸上ク
49位 15.59(1.6) タイムレース【小3】 5組
        河野 陽翔(3) LIRUNAC
50位 15.62(-2.2) 予選【小6】 1組
        渡辺 義史(6) MPC
51位 15.64(-2.2) 予選【小5】 2組
        神野 瑛士(5) 新居浜T&F
52位 15.65(-1.7) 予選【小6】 2組
        内田 湊太(6) 新居浜T&F
53位 15.75(1.1) タイムレース【小4】 6組
        小池 来生(4) しまなみJAC
53位 15.75(-2.2) 予選【小5】 2組
        小森 颯祐(5) 愛顔のジュニアAC
55位 15.76(-2.2) 予選【小6】 1組
        重松 陣(6) 愛顔のジュニアAC
55位 15.76(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        須納瀬 竜馬(4) あいリンクSC
57位 15.79(-2.2) 予選【小6】 1組
        鈴木 舜也(6) VIVID陸上ク
58位 15.84(1.6) タイムレース【小3】 5組
        松田 理生(3) B&Mキッズ
59位 15.97(-1.1) 予選【小6】 3組
        町田 楓次郎(6) 新居浜T&F
60位 16.00(-2.9) 予選【小5】 1組
        二宮 叶夢(5) かけっこ道場小
61位 16.01(1.1) タイムレース【小4】 6組
        井村 柊也(4) 愛南町スポーツ少年団
62位 16.05(-2.2) 予選【小6】 1組
        柴田 和也(6) g-kids
63位 16.07(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        岡本 宗久(4) あいリンクSC
63位 16.07(1.1) タイムレース【小4】 6組
        橘井 達矢(4) 八幡浜AC
65位 16.08(1.0) タイムレース【小4】 5組
        久保田 悠元(4) B&Mキッズ
65位 16.08(1.1) タイムレース【小4】 6組
        笹本 陽生(4) 新居浜T&F
67位 16.09(-2.7) 予選【小5】 4組
        池田 祷(5) B&Mキッズ
68位 16.10(-1.1) 予選【小6】 3組
        佐伯 大地(6) 桑の実ク
68位 16.10(1.0) タイムレース【小4】 5組
        中村 琉聖(4) 宇和島T&F
68位 16.10(-2.7) 予選【小5】 4組
        潮見 龍一(5) LIRUNAC
71位 16.12(-2.7) 予選【小5】 4組
        宇都宮 琉(5) 愛南町スポーツ少年団
72位 16.13(-2.9) 予選【小5】 1組
        豊嶋 太一(5) LIRUNAC
73位 16.14(-2.4) 予選【小5】 3組
        村上 漣(5) M&I
74位 16.19(-2.4) 予選【小5】 3組
        佐藤 大緒(5) LIRUNAC
74位 16.19(-2.4) 予選【小5】 3組
        河野 宇竜(5) 津島しらさぎ小
76位 16.21(0.1) タイムレース【小4】 4組
        鎌倉 慧(4) 川之江T&Fク
76位 16.21(-1.7) 予選【小6】 2組
        木下 滉悠(6) B&Mキッズ
76位 16.21(-2.9) 予選【小5】 1組
        新田 寛(5) B&Mキッズ
79位 16.32(0.3) 予選【小6】 4組
        堀内 陽向(6) B&Mキッズ
80位 16.33(1.0) タイムレース【小4】 5組
        岡本 修矢(4) 桑の実ク
81位 16.36(1.0) タイムレース【小4】 5組
        越智 蒼斗(4) LIRUNAC
82位 16.37(-1.7) 予選【小6】 2組
        長谷部 琉人(6) あいリンクSC
83位 16.38(0.1) タイムレース【小4】 4組
        菊池 旺介(4) 八幡浜AC
83位 16.38(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        高須賀 廉(3) 今治イーグルス
85位 16.40(1.0) タイムレース【小4】 5組
        山崎 葵海(4) 愛アスリート
86位 16.44(-2.4) 予選【小5】 3組
        高橋 秀充(5) 川之江T&Fク
87位 16.45(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        武井 道(4) チーターズ
88位 16.50(1.6) タイムレース【小3】 5組
        藤岡 弘輔(3) 八幡浜AC
89位 16.51(1.0) タイムレース【小3】 4組
        二神 朱羅(3) B&Mキッズ
90位 16.55(0.3) 予選【小6】 4組
        青野 煌生(6) しまなみJAC
91位 16.56(0.7) タイムレース【小2】 1組
        丹 諒介(2) 氷見AC
92位 16.57(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        大森 天(4) 愛南町スポーツ少年団
92位 16.57(1.1) タイムレース【小4】 6組
        藤村 快斗(4) 桑の実ク
94位 16.62(1.0) タイムレース【小4】 5組
        宇都宮 颯(4) 津島しらさぎ小
95位 16.63(1.6) タイムレース【小3】 5組
        新田 暖(3) B&Mキッズ
96位 16.66(0.1) タイムレース【小4】 4組
        石川 竜海(4) LIRUNAC
97位 16.67(0.2) タイムレース【小3】 2組
        矢野 海翔(3) あいリンクSC
98位 16.69(1.6) タイムレース【小3】 5組
        岩川 丈(3) RLクラブ
99位 16.72(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        牧 和弥(4) 余土クラブ
100位 16.74(1.0) タイムレース【小4】 5組
        山田 潤(4) 川之江T&Fク
101位 16.76(-2.2) 予選【小5】 2組
        本田 航生(5) g-kids
102位 16.78(1.6) タイムレース【小3】 5組
        野間 純平(3) 新居浜T&F
103位 16.82(0.1) タイムレース【小4】 4組
        池田 晶翔(4) 津島しらさぎ小
104位 16.92(-2.2) 予選【小6】 1組
        山口 蓮王(6) 津島しらさぎ小
105位 16.96(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        渡辺 達也(4) B&Mキッズ
106位 16.97(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        堀内 朝陽(4) B&Mキッズ
107位 17.00(0.1) タイムレース【小4】 4組
        石川 裕太(4) VIVID陸上ク
108位 17.01(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        田中 勇丞(3) 川之江T&Fク
109位 17.02(0.8) タイムレース【小3】 3組
        藤原 悠雅(3) VIVID陸上ク
110位 17.15(1.0) タイムレース【小4】 5組
        高田 凉我(4) 宇和島T&F
111位 17.19(0.2) タイムレース【小3】 2組
        久保 満尊(3) 新居浜T&F
112位 17.20(0.1) タイムレース【小4】 4組
        阿部 拓海(4) しまなみ陸上ク
113位 17.21(1.0) タイムレース【小3】 4組
        岡 直汰(3) 新居浜T&F
114位 17.22(0.1) タイムレース【小4】 4組
        牧野 凌(4) 宇和島T&F
115位 17.24(1.6) タイムレース【小3】 5組
        竹之下 春仁(3) しまなみJAC
116位 17.29(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        善家 渉(2) LODESTAR AC
117位 17.40(1.0) タイムレース【小3】 4組
        堀江 渉夢(3) LIRUNAC
117位 17.40(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        吉見 奏音(2) 宇和島T&F
119位 17.53(0.8) タイムレース【小3】 3組
        川又 咲人(3) LIRUNAC
120位 17.63(0.7) タイムレース【小2】 1組
        大野 蒼空(2) チーターズ
121位 17.65(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        堀川 詢真(2) MPC
122位 17.70(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        前田 陽乃心(4) 桑の実ク
122位 17.70(1.0) タイムレース【小3】 4組
        篠永 康太(3) 川之江T&Fク
124位 17.73(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        川田 陸人(3) 新居浜T&F
124位 17.73(-2.4) 予選【小5】 3組
        宮崎 奏多(5) g-kids
126位 17.74(1.0) タイムレース【小3】 4組
        久保 善(3) しまなみJAC
127位 17.83(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        石川 凌雅(4) 川之江T&Fク
128位 17.85(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        藤崎 翔大(3) スカイシャーク
128位 17.85(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        松岡 毅興(4) LODESTAR AC
128位 17.85(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        高橋 可夢偉(4) 川之江T&Fク
131位 17.86(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        山田 漣(4) 川之江T&Fク
132位 17.87(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        前谷 俊作(4) VIVID陸上ク
133位 17.88(1.0) タイムレース【小3】 4組
        田中 太陽(3) g-kids
134位 17.90(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        田中 蒼介(4) 川之江T&Fク
135位 17.93(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        泉 恒行(2) 津島しらさぎ小
135位 17.93(1.0) タイムレース【小3】 4組
        鴻上 惺(3) 新居浜T&F
137位 17.94(0.1) タイムレース【小4】 4組
        木下 暖悠(4) B&Mキッズ
138位 17.99(0.8) タイムレース【小3】 3組
        森川 悠(3) 新居浜T&F
139位 18.01(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        岡田 侑平(2) 八幡浜AC
140位 18.03(-1.3) タイムレース【小4】 3組
        橋本 旺典(4) g-kids
141位 18.12(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        河野 琉維(1) liberte
142位 18.33(-2.9) 予選【小5】 1組
        広実 心(5) g-kids
143位 18.39(0.8) タイムレース【小3】 3組
        矢野 晴仁(3) g-kids
144位 18.48(0.7) タイムレース【小2】 1組
        西川 英汰(2) 愛南町スポーツ少年団
144位 18.48(1.0) タイムレース【小4】 5組
        中野 愛琉(4) 宇和島T&F
146位 18.49(0.1) タイムレース【小1】 2組
        高田 丈成(1) JJ窪田小
147位 18.53(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        井上 晃佑(4) discovery
148位 18.54(-2.7) 予選【小5】 4組
        松平 大輝(5) 八幡浜AC
148位 18.54(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        井上 哲汰(4) LODESTAR AC
150位 18.55(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        仮屋 颯人(4) VIVID陸上ク
151位 18.57(0.3) タイムレース【小1】 1組
        友近 洋斗(1) B&Mキッズ
152位 18.71(0.2) タイムレース【小3】 2組
        井上 結斗(3) あいリンクSC
153位 18.74(0.3) タイムレース【小1】 1組
        石丸 絢都(1) あいリンクSC
154位 18.77(0.7) タイムレース【小2】 1組
        渡辺 碧人(2) あいリンクSC
155位 18.78(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        石川 真聖(4) VIVID陸上ク
156位 18.80(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        吉良 羚(3) 石井小
157位 18.82(0.8) タイムレース【小3】 3組
        矢野 真也(3) 川之江T&Fク
158位 18.83(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        横田 樹(4) かけっこ道場小
159位 18.84(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        石丸 悠斗(3) あいリンクSC
159位 18.84(0.9) タイムレース【小2】 2組
        真鍋 一心(2) 新居浜T&F
161位 18.90(0.2) タイムレース【小3】 2組
        亀井 雄一(3) 川之江T&Fク
162位 18.93(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        清水 海晴(2) しまなみ陸上ク
163位 18.95(0.8) タイムレース【小3】 3組
        浅野 仁結(3) 新居浜T&F
164位 19.05(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        坂本 圭(1) 松山陸上クラブ
165位 19.06(0.9) タイムレース【小2】 2組
        高橋 琢磨(2) 川之江T&Fク
166位 19.07(0.3) タイムレース【小1】 1組
        青木 岳広(1) 雄郡AC
167位 19.12(-0.2) タイムレース【小2】 3組
        中村 叡人(2) g-kids
167位 19.12(0.2) タイムレース【小3】 2組
        中峰 蒼空(3) VIVID陸上ク
169位 19.17(0.7) タイムレース【小2】 1組
        大西 優輝(2) B&Mキッズ
170位 19.21(-1.5) タイムレース【小3】 1組
        宮野 晴太(3) VIVID陸上ク
171位 19.23(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        越智 悠陽(1) 飯岡AC
172位 19.26(0.2) タイムレース【小3】 2組
        八木 大駕(3) しまなみJAC
172位 19.26(0.1) タイムレース【小1】 2組
        堀江 智晴(1) KOMATSU
174位 19.29(0.9) タイムレース【小2】 2組
        森岡 慧(2) チームケロリン
175位 19.35(0.9) タイムレース【小2】 2組
        大森 優太郎(2) チーターズ
176位 19.42(0.1) タイムレース【小1】 2組
        黒河 大樹(1) B&Mキッズ
177位 19.82(0.9) タイムレース【小2】 2組
        山本 八太(2) あいリンクSC
178位 19.88(0.3) タイムレース【小1】 1組
        仮屋 蓮人(1) VIVID陸上ク
179位 19.94(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        藤岡 悠人(1) 四国中央AC
180位 19.95(0.9) タイムレース【小2】 2組
        大塚 景仁(2) g-kids
181位 20.00(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        大本 奏(1) 八幡浜AC
182位 20.07(0.7) タイムレース【小2】 1組
        秋山 宗佑(2) g-kids
183位 20.10(0.8) タイムレース【小3】 3組
        鴨川 丈(3) FujiAth
184位 20.13(0.2) タイムレース【小3】 2組
        東海林 和(3) LODESTAR AC
185位 20.15(0.8) タイムレース【小3】 3組
        渡辺 快人(3) あいリンクSC
186位 20.35(-0.8) タイムレース【小4】 2組
        阿部 航大(4) LODESTAR AC
187位 21.00(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        清水 遼汰朗(1) LODESTAR AC
188位 21.35(0.1) タイムレース【小1】 2組
        阿部 宏紀(1) LODESTAR AC
189位 21.50(0.9) タイムレース【小2】 2組
        新田 悠真(2) LODESTAR AC
190位 21.69(-0.9) タイムレース【小1】 3組
        川口 瑛友(1) g-kids
191位 22.16(0.1) タイムレース【小1】 2組
        鴻上 統(1) 新居浜T&F
192位 22.48(0.1) タイムレース【小1】 2組
        早川 卓良(1) g-kids
193位 22.59(0.3) タイムレース【小1】 1組
        藤原 大雅(1) 新居浜T&F
194位 22.82(0.1) タイムレース【小1】 2組
        関谷 匠太郎(1) LODESTAR AC
195位 23.66(0.3) タイムレース【小1】 1組
        亀井 智哉(1) 川之江T&Fク
196位 23.69(0.3) タイムレース【小1】 1組
        楠 弘夢(1) STAR
ランキング
1位 13.81(-0.9) コンバインドA 1組
        清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 14.41(-1.0) コンバインドA 2組
        田村 公(6) LODESTAR AC
3位 15.41(-1.0) コンバインドA 2組
        桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
4位 15.49(-1.0) コンバインドA 2組
        大熊 遼一(6) 新居浜T&F
5位 15.87(-0.9) コンバインドA 1組
        一色 慶(6) LODESTAR AC
6位 16.32(-0.9) コンバインドA 1組
        鴻上 翔(5) 新居浜T&F
7位 16.94(-1.0) コンバインドA 2組
        真鍋 典史(6) 新居浜T&F
8位 18.06(-0.9) コンバインドA 1組
        本多 晴大(5) LODESTAR AC
ランキング
1位 1.27 コンバインドA
        清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 1.18 コンバインドA
        桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
3位 1.15 コンバインドA
        一色 慶(6) LODESTAR AC
3位 1.15 コンバインドA
        大熊 遼一(6) 新居浜T&F
5位 1.09 コンバインドA
        田村 公(6) LODESTAR AC
6位 1.00 コンバインドA
        真鍋 典史(6) 新居浜T&F
6位 1.00 コンバインドA
        鴻上 翔(5) 新居浜T&F
ランキング
1位 4.14(1.0) コンバインドB
        近泉 大希(6) 桑の実ク
2位 4.04(1.0) コンバインドB
        長野 賢斗(6) 桑の実ク
3位 3.91(-0.3) コンバインドB
        近藤 天童(6) 桑の実ク
4位 3.78(3.1) コンバインドB
        河野 新大(5) 八幡浜AC
5位 3.75(2.4) コンバインドB
        藤原 陸(6) 新居浜T&F
6位 3.66(3.1) コンバインドB
        和田 直斗(6) 桑の実ク
7位 3.57(1.2) コンバインドB
        阿部 純大(6) LODESTAR AC
8位 3.55(0.4) コンバインドB
        山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
9位 3.51(1.4) コンバインドB
        山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 3.29(3.6) コンバインドB
        中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
11位 3.28(3.0) コンバインドB
        柴田 悠司(5) LODESTAR AC
12位 3.27(3.4) コンバインドB
        水口 雄登(6) LODESTAR AC
13位 3.25(1.3) コンバインドB
        大本 嵐(5) 八幡浜AC
14位 2.90(0.8) コンバインドB
        平岡 圭太(5) LODESTAR AC
15位 2.72(0.7) コンバインドB
        三好 颯音(6) 桑の実ク
ランキング
1位 44.47 コンバインドB
        三好 颯音(6) 桑の実ク
2位 43.21 コンバインドB
        長野 賢斗(6) 桑の実ク
3位 41.20 コンバインドB
        菊川 海音(5) しまなみJAC
4位 35.76 コンバインドB
        和田 直斗(6) 桑の実ク
5位 31.81 コンバインドB
        河野 新大(5) 八幡浜AC
6位 31.32 コンバインドB
        藤原 陸(6) 新居浜T&F
7位 30.46 コンバインドB
        山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
8位 29.58 コンバインドB
        近藤 天童(6) 桑の実ク
9位 29.34 コンバインドB
        山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 27.77 コンバインドB
        柴田 悠司(5) LODESTAR AC
11位 25.82 コンバインドB
        阿部 純大(6) LODESTAR AC
12位 25.45 コンバインドB
        近泉 大希(6) 桑の実ク
13位 24.78 コンバインドB
        中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
14位 22.39 コンバインドB
        大本 嵐(5) 八幡浜AC
15位 20.10 コンバインドB
        平岡 圭太(5) LODESTAR AC
16位 18.27 コンバインドB
        水口 雄登(6) LODESTAR AC
ランキング
1位 1981 決勝
        清家 爽良(6) 宇和島T&F
2位 1671 決勝
        田村 公(6) LODESTAR AC
3位 1604 決勝
        桧垣 歩叶(6) 愛顔のジュニアAC
4位 1555 決勝
        大熊 遼一(6) 新居浜T&F
5位 1490 決勝
        一色 慶(6) LODESTAR AC
6位 1240 決勝
        鴻上 翔(5) 新居浜T&F
7位 1134 決勝
        真鍋 典史(6) 新居浜T&F
8位 305 決勝
        本多 晴大(5) LODESTAR AC
ランキング
1位 1843 決勝
        長野 賢斗(6) 桑の実ク
2位 1584 決勝
        和田 直斗(6) 桑の実ク
3位 1538 決勝
        河野 新大(5) 八幡浜AC
4位 1529 決勝
        近藤 天童(6) 桑の実ク
5位 1519 決勝
        藤原 陸(6) 新居浜T&F
6位 1510 決勝
        近泉 大希(6) 桑の実ク
7位 1499 決勝
        三好 颯音(6) 桑の実ク
8位 1446 決勝
        山下 遥大(6) 津島しらさぎ小
9位 1412 決勝
        山崎 壮志(6) LIRUNAC
10位 1357 決勝
        阿部 純大(6) LODESTAR AC
11位 1316 決勝
        柴田 悠司(5) LODESTAR AC
12位 1257 決勝
        中山 櫂壱(5) 新居浜T&F
13位 1198 決勝
        大本 嵐(5) 八幡浜AC
14位 1120 決勝
        水口 雄登(6) LODESTAR AC
15位 1053 決勝
        平岡 圭太(5) LODESTAR AC
16位 947 決勝
        菊川 海音(5) しまなみJAC
ランキング
1位 13.75(2.9) 決勝【小6】
        小枝 涼杏(6) 四国中央AC
2位 14.12(2.9) 決勝【小6】
        島部 心優(6) 桑の実ク
3位 14.17(-2.1) 予選【小6】 1組
        小枝 涼杏(6) 四国中央AC
4位 14.20(2.9) 決勝【小6】
        井上 沙南(6) 愛南町スポーツ少年団
5位 14.21(1.6) 決勝【小5】
        辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC
6位 14.31(2.9) 決勝【小6】
        菅 心暖(6) ひうちクラブ
7位 14.46(1.6) 決勝【小5】
        東灘 優(5) 八幡浜AC
8位 14.50(-1.7) 予選【小5】 2組
        辰野 允音(5) 愛顔のジュニアAC
9位 14.55(2.9) 決勝【小6】
        宝田 悠那(6) 新居浜T&F
10位 14.58(1.6) 決勝【小5】
        西田 実央(5) 津島しらさぎ小
11位 14.63(2.9) 決勝【小6】
        木下 莉依咲(6) MPC
12位 14.68(2.9) 決勝【小6】
        天崎 結萌(6) B&Mキッズ
13位 14.74(2.9) 決勝【小6】
        白川 月華(6) 四国中央AC
14位 14.78(-2.0) 予選【小6】 2組
        島部 心優(6) 桑の実ク
15位 14.91(-1.5) 予選【小6】 3組
        井上 沙南(6) 愛南町スポーツ少年団
16位 14.97(-2.0) 予選【小6】 4組
        菅 心暖(6) ひうちクラブ
17位 15.04(-2.0) 予選【小6】 4組
        天崎 結萌(6) B&Mキッズ
18位 15.08(-1.7) 予選【小5】 2組
        西田 実央(5) 津島しらさぎ小
19位 15.12(1.6) 決勝【小5】
        堀川 愛苺乃(5) MPC
20位 15.20(-2.9) 予選【小5】 4組
        東灘 優(5) 八幡浜AC
21位 15.25(-2.0) 予選【小6】 2組
        白川 月華(6) 四国中央AC
21位 15.25(1.6) 決勝【小5】
        岡田 真侑(5) 八幡浜AC
23位 15.28(-1.3) 予選【小5】 1組
        堀川 愛苺乃(5) MPC
24位 15.33(-1.5) 予選【小6】 3組
        木下 莉依咲(6) MPC
25位 15.37(-1.3) 予選【小5】 1組
        高橋 美琴(5) LIRUNAC
26位 15.40(1.6) 決勝【小5】
        高橋 美琴(5) LIRUNAC
27位 15.41(-2.1) 予選【小6】 1組
        宝田 悠那(6) 新居浜T&F
28位 15.47(-2.0) 予選【小6】 4組
        久保 日鞠(6) LIRUNAC
29位 15.65(-1.5) 予選【小6】 3組
        元山 真緒(6) 新居浜T&F
30位 15.68(1.6) 決勝【小5】
        矢野 ここる(5) あいリンクSC
31位 15.70(-3.1) 予選【小5】 3組
        岡田 真侑(5) 八幡浜AC
32位 15.73(1.6) 決勝【小5】
        近藤 莉愛(5) 愛顔のジュニアAC
32位 15.73(-2.1) 予選【小6】 1組
        大西 乃愛(6) 川之江T&Fク
34位 15.78(-1.3) 予選【小5】 1組
        近藤 莉愛(5) 愛顔のジュニアAC
35位 15.85(-3.1) 予選【小5】 3組
        矢野 ここる(5) あいリンクSC
36位 15.89(-2.9) 予選【小5】 4組
        藤岡 陽葵(5) 四国中央AC
37位 15.91(-1.7) 予選【小5】 2組
        大沢 涼奏(5) 八幡浜AC
38位 15.96(-1.7) 予選【小5】 2組
        竹村 美柚(5) B&Mキッズ
38位 15.96(-2.0) 予選【小6】 2組
        原 千織(6) 新居浜T&F
40位 15.98(-2.1) 予選【小6】 1組
        井上 愛子(6) 愛アスリート
41位 16.03(-3.1) 予選【小5】 3組
        丹 瑞希(5) LIRUNAC
42位 16.10(-1.3) 予選【小5】 1組
        吉田 莉子(5) 八幡浜AC
43位 16.16(-1.3) 予選【小5】 1組
        森 美依奈(5) 八幡浜AC
44位 16.18(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        唐田 優羽(4) 愛南町スポーツ少年団
45位 16.22(-2.0) 予選【小6】 4組
        米虫 美穂(6) MPC
46位 16.26(-3.1) 予選【小5】 3組
        浜川 心花(5) 愛顔のジュニアAC
47位 16.30(-2.1) 予選【小6】 1組
        黒河 美麗(6) 愛顔のジュニアAC
48位 16.32(-1.5) 予選【小6】 3組
        矢野 愛実(6) 桑の実ク
49位 16.33(-3.1) 予選【小5】 3組
        木村 明日香(5) 八幡浜AC
50位 16.34(-3.1) 予選【小5】 3組
        谷原 桜(5) しまなみJAC
51位 16.35(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        宮本 莱来(4) 八幡浜AC
52位 16.36(-2.0) 予選【小6】 2組
        宮岡 一叶(6) 愛顔のジュニアAC
53位 16.41(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        稲井 あいか(4) LIRUNAC
53位 16.41(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        北浦 心結(4) 宇和島T&F
53位 16.41(-2.0) 予選【小6】 4組
        岡 佑美(6) 新居浜T&F
56位 16.44(-2.0) 予選【小6】 2組
        須納瀬 悠里(6) あいリンクSC
57位 16.46(1.7) タイムレース【小3】 4組
        高橋 玲(3) レイカーズ
58位 16.57(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        中川 環菜(3) 味酒NRC
59位 16.58(-2.9) 予選【小5】 4組
        高田 莉亜(5) g-kids
60位 16.63(-1.3) 予選【小5】 1組
        井出 結瑞菜(5) あいリンクSC
61位 16.69(0.0) タイムレース【小4】 2組
        牧野 ゆず(4) LIRUNAC
62位 16.70(-2.9) 予選【小5】 4組
        村上 凛(5) 八幡浜AC
63位 16.73(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        清水 ひなの(4) FujiAth
64位 16.78(1.7) タイムレース【小3】 4組
        竹田 有里(3) B&Mキッズ
65位 16.81(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        金房 愛心(4) LODESTAR AC
66位 16.82(1.7) タイムレース【小3】 4組
        中川 結菜(3) 味酒NRC
67位 16.83(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        青野 彩芽(3) あいリンクSC
68位 16.84(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        久原 ひなた(4) VIVID陸上ク
69位 16.86(-1.7) 予選【小5】 2組
        平田 奈々(5) 八幡浜AC
70位 16.87(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        高橋 七愛(4) LIRUNAC
71位 16.90(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        黒田 真希(4) 愛南町スポーツ少年団
72位 16.92(1.7) タイムレース【小3】 4組
        石崎 心晴(3) g-kids
73位 16.94(1.7) タイムレース【小3】 4組
        北村 青麗(3) 津島しらさぎ小
74位 16.95(0.0) タイムレース【小4】 2組
        青野 初音(4) しまなみJAC
75位 16.98(-1.9) タイムレース【小4】 4組
        青野 蕾(4) 川之江T&Fク
76位 17.01(-2.9) 予選【小5】 4組
        合田 莉央愛(5) VIVID陸上ク
77位 17.02(-3.1) 予選【小5】 3組
        三谷 志野(5) ひうちクラブ
78位 17.05(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        渡辺 結乃(4) LIRUNAC
79位 17.08(-2.0) 予選【小6】 4組
        成田 志歩(6) 四国中央AC
80位 17.09(1.7) タイムレース【小3】 4組
        渡辺 真央(3) LIRUNAC
81位 17.14(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        二宮 羅夢(4) 八幡浜AC
82位 17.15(-2.9) 予選【小5】 4組
        村上 翠咲(5) あいリンクSC
83位 17.19(-1.5) 予選【小6】 3組
        北村 羽麗(6) 津島しらさぎ小
84位 17.20(-1.5) 予選【小6】 3組
        渡辺 いろは(6) あいリンクSC
85位 17.21(0.0) タイムレース【小4】 2組
        重松 美玲(4) あいリンクSC
86位 17.26(1.3) タイムレース【小2】 1組
        藤原 玲奈(2) VIVID陸上ク
87位 17.31(-2.1) 予選【小6】 1組
        新藤 蒼依(6) MPC
88位 17.36(-3.1) 予選【小5】 3組
        白石 恵麻(5) g-kids
88位 17.36(-1.7) 予選【小5】 2組
        乗松 菜友(5) g-kids
90位 17.37(-1.3) 予選【小5】 1組
        玉井 結愛(5) g-kids
91位 17.40(1.7) タイムレース【小3】 1組
        森 千智(3) あいリンクSC
92位 17.41(1.7) タイムレース【小3】 4組
        若松 紗奈(3) 宇和島T&F
93位 17.48(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        中峰 緋咲(4) VIVID陸上ク
94位 17.52(-1.7) 予選【小5】 2組
        井手 光希(5) 四国中央AC
95位 17.67(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        村上 杏(2) M&I
96位 17.68(0.0) タイムレース【小4】 2組
        佐々木 琴乃(4) VIVID陸上ク
96位 17.68(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        宮脇 想来(4) LODESTAR AC
98位 17.69(0.0) タイムレース【小4】 2組
        菊池 絆那(4) 八幡浜AC
98位 17.69(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        野崎 結菜(3) あいリンクSC
100位 17.71(1.7) タイムレース【小3】 4組
        坂和 さくら(3) g-kids
101位 17.75(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        吉田 菜緒(3) 八幡浜AC
102位 17.77(1.7) タイムレース【小3】 1組
        藤坂 茉衣香(3) あいリンクSC
103位 17.83(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        井出 奈那(3) あいリンクSC
104位 17.84(0.9) タイムレース【小2】 2組
        水口 結葵(2) LODESTAR AC
105位 17.85(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        山口 蘭(2) 津島しらさぎ小
106位 17.88(1.7) タイムレース【小3】 4組
        清水 恵里花(3) LODESTAR AC
107位 17.90(1.3) タイムレース【小2】 1組
        須納瀬 愛里(2) あいリンクSC
108位 17.93(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        野間 ちよ(3) あいリンクSC
109位 17.94(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        友近 佳純(4) 桑の実ク
110位 17.97(0.0) タイムレース【小4】 2組
        高須賀 優希(4) VIVID陸上ク
111位 17.99(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        原 明日美(4) 新居浜T&F
112位 18.01(0.9) タイムレース【小2】 2組
        井上 瑚都(2) 宇和島T&F
113位 18.02(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        高橋 希帆(4) VIVID陸上ク
113位 18.02(1.3) タイムレース【小2】 1組
        伊藤 栞那(2) あいリンクSC
115位 18.07(1.7) タイムレース【小3】 1組
        山田 芽依(3) あいリンクSC
116位 18.13(-2.9) 予選【小5】 4組
        松浦 悠莉(5) ひうちクラブ
117位 18.21(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        西川 芽那(4) 愛南町スポーツ少年団
117位 18.21(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        一色 こころ(3) LODESTAR AC
119位 18.36(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        新藤 妃彩(3) MPC
120位 18.39(1.7) タイムレース【小3】 1組
        清水 さやの(3) EDOKAC
121位 18.40(1.7) タイムレース【小3】 1組
        真鍋 章子(3) 新居浜T&F
121位 18.40(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        広田 菜七(3) LIRUNAC
123位 18.42(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        渡辺 世奈(4) あいリンクSC
124位 18.48(-2.2) タイムレース【小4】 3組
        西原 希空(4) g-kids
125位 18.57(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        山田 陽葵(2) 新居浜T&F
126位 18.67(0.0) タイムレース【小4】 2組
        佐々木 彩乃(4) VIVID陸上ク
127位 18.73(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        渡辺 史花(2) TMC
128位 19.03(0.9) 決勝【小1】
        神野 那歩(1) 新居浜T&F
129位 19.08(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        清水 梨絢(2) g-kids
130位 19.10(1.7) タイムレース【小3】 1組
        中山 朱夏(3) 新居浜T&F
131位 19.14(0.9) タイムレース【小2】 2組
        武井 友鈴(2) チーターズ
132位 19.22(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        越智 陽葵(2) YHN
133位 19.24(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        二宮 叶羽(2) かけっこ道場小
134位 19.32(1.7) タイムレース【小3】 1組
        宮崎 瑛万(3) g-kids
135位 19.33(1.7) タイムレース【小3】 1組
        浜川 菜々花(3) かけっこ道場小
136位 19.45(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        村尾 春奈(3) 新居浜T&F
137位 19.54(-1.6) タイムレース【小2】 3組
        唐田 叶夢(2) 愛南町スポーツ少年団
137位 19.54(0.9) 決勝【小1】
        近藤 羅夢(1) R’S
139位 19.55(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        佐藤 華純(3) 新居浜T&F
140位 19.59(-0.5) タイムレース【小4】 1組
        岡田 真奈(4) VIVID陸上ク
141位 19.72(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        鶴田 彩綾(3) g-kids
142位 19.78(-2.0) 予選【小6】 2組
        小木曽 莉奈(6) LIRUNAC
143位 19.83(-3.8) タイムレース【小3】 3組
        吉良 心晴(3) g-kids
144位 19.84(0.9) 決勝【小1】
        青野 蛍(1) 川之江T&Fク
145位 19.86(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        井上 美伶(3) あいリンクSC
146位 19.90(0.9) タイムレース【小2】 2組
        渡辺 百香(2) わたなべランナーズ
147位 19.91(-2.7) タイムレース【小3】 2組
        田村 優佳(3) VIVID陸上ク
148位 19.97(1.3) タイムレース【小2】 1組
        松浦 望織(2) ひうちクラブ
149位 20.02(1.3) タイムレース【小2】 1組
        松金 寿珠(2) 石井北小
150位 20.09(0.9) 決勝【小1】
        笹本 ひかり(1) 新居浜T&F
151位 20.10(1.3) タイムレース【小2】 1組
        黒田 理心(2) 愛南町スポーツ少年団
152位 20.31(1.3) タイムレース【小2】 1組
        越智 映穂(2) あいリンクSC
153位 20.37(0.9) 決勝【小1】
        高橋 愛未(1) STAR
154位 20.50(0.9) タイムレース【小2】 2組
        小池 咲来(2) しまなみJAC
155位 20.74(0.9) タイムレース【小2】 2組
        藤堂 彩(2) 八幡浜AC
156位 20.89(0.9) 決勝【小1】
        阿部 しおり(1) LODESTAR AC
157位 21.73(0.9) タイムレース【小2】 2組
        武智 夏子(2) g-kids
158位 21.93(0.9) タイムレース【小2】 2組
        長崎 優月(2) g-kids
159位 23.30(0.9) 決勝【小1】
        壺内 玲奈(1) あいリンクSC
ランキング
1位 14.14(-1.2) コンバインドA 2組
        鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
2位 14.41(-1.2) コンバインドA 2組
        藤堂 景(6) 八幡浜AC
3位 14.59(-0.1) コンバインドA 1組
        若松 那歩(6) 宇和島T&F
4位 14.82(-1.2) コンバインドA 2組
        山下 瑞妃(6) 桑の実ク
5位 14.84(-1.2) コンバインドA 2組
        中村 優亜(6) 宇和島T&F
6位 15.52(-0.1) コンバインドA 1組
        野間 あかり(6) 新居浜T&F
7位 16.84(-0.1) コンバインドA 1組
        赤根 愛深(6) 桑の実ク
8位 17.28(-1.2) コンバインドA 2組
        武西 知菜月(6) かけっこ道場小
9位 17.72(-0.1) コンバインドA 1組
        矢野 有花(6) 川之江T&Fク
10位 17.86(-1.2) コンバインドA 2組
        石川 千華(6) 川之江T&Fク
11位 18.15(-0.1) コンバインドA 1組
        藤本 子楽(5) LIRUNAC
ランキング
1位 1.22 コンバインドA
        武西 知菜月(6) かけっこ道場小
2位 1.18 コンバインドA
        山下 瑞妃(6) 桑の実ク
2位 1.18 コンバインドA
        若松 那歩(6) 宇和島T&F
4位 1.15 コンバインドA
        赤根 愛深(6) 桑の実ク
4位 1.15 コンバインドA
        藤堂 景(6) 八幡浜AC
4位 1.15 コンバインドA
        矢野 有花(6) 川之江T&Fク
4位 1.15 コンバインドA
        鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
8位 1.12 コンバインドA
        野間 あかり(6) 新居浜T&F
9位 1.06 コンバインドA
        藤本 子楽(5) LIRUNAC
9位 1.06 コンバインドA
        石川 千華(6) 川之江T&Fク
11位 1.00 コンバインドA
        中村 優亜(6) 宇和島T&F
ランキング
1位 4.34(0.3) コンバインドB
        矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 4.08(1.1) コンバインドB
        山口 紗弥(6) 桑の実ク
3位 3.90(0.9) コンバインドB
        新田 真奈美(6) LODESTAR AC
4位 3.60(2.2) コンバインドB
        高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
5位 3.59(-0.2) コンバインドB
        真木 晴妃(6) しまなみJAC
6位 3.42(0.4) コンバインドB
        岡本 杏(6) 川之江T&Fク
7位 3.27(1.0) コンバインドB
        曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
7位 3.27(2.2) コンバインドB
        森田 梨生(5) 桑の実ク
9位 3.23(3.3) コンバインドB
        高岡 優衣(5) 桑の実ク
10位 3.20(3.0) コンバインドB
        池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
11位 3.16(3.1) コンバインドB
        渡辺 京香(5) 桑の実ク
12位 3.15(2.5) コンバインドB
        大西 璃子(5) 新居浜T&F
13位 3.04(0.3) コンバインドB
        山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
14位 2.99(0.7) コンバインドB
        高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
15位 2.93(0.0) コンバインドB
        中島 希咲(5) LODESTAR AC
15位 2.93(0.3) コンバインドB
        内田 新菜(6) 川之江T&Fク
17位 2.80(0.0) コンバインドB
        中林 璃音(5) B&Mキッズ
18位 2.58(-0.4) コンバインドB
        長野 彩花(5) 桑の実ク
ランキング
1位 36.27 コンバインドB
        矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 36.00 コンバインドB
        新田 真奈美(6) LODESTAR AC
3位 34.38 コンバインドB
        山口 紗弥(6) 桑の実ク
4位 30.03 コンバインドB
        山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
5位 28.64 コンバインドB
        真木 晴妃(6) しまなみJAC
6位 28.25 コンバインドB
        高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
7位 28.14 コンバインドB
        曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
8位 24.01 コンバインドB
        森田 梨生(5) 桑の実ク
9位 22.90 コンバインドB
        岡本 杏(6) 川之江T&Fク
10位 22.88 コンバインドB
        内田 新菜(6) 川之江T&Fク
11位 22.65 コンバインドB
        高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
12位 20.79 コンバインドB
        池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
13位 20.49 コンバインドB
        大西 璃子(5) 新居浜T&F
14位 19.74 コンバインドB
        高岡 優衣(5) 桑の実ク
15位 19.46 コンバインドB
        渡辺 京香(5) 桑の実ク
16位 15.30 コンバインドB
        中林 璃音(5) B&Mキッズ
17位 13.83 コンバインドB
        中島 希咲(5) LODESTAR AC
18位 13.71 コンバインドB
        長野 彩花(5) 桑の実ク
ランキング
1位 1786 決勝
        鎌田 悠里(6) LODESTAR AC
2位 1744 決勝
        若松 那歩(6) 宇和島T&F
3位 1740 決勝
        藤堂 景(6) 八幡浜AC
4位 1705 決勝
        山下 瑞妃(6) 桑の実ク
5位 1515 決勝
        野間 あかり(6) 新居浜T&F
6位 1493 決勝
        中村 優亜(6) 宇和島T&F
7位 1330 決勝
        武西 知菜月(6) かけっこ道場小
8位 1325 決勝
        赤根 愛深(6) 桑の実ク
9位 1174 決勝
        矢野 有花(6) 川之江T&Fク
10位 1046 決勝
        石川 千華(6) 川之江T&Fク
11位 997 決勝
        藤本 子楽(5) LIRUNAC
ランキング
1位 1786 決勝
        矢野 帆香(6) LODESTAR AC
2位 1674 決勝
        山口 紗弥(6) 桑の実ク
3位 1656 決勝
        新田 真奈美(6) LODESTAR AC
4位 1420 決勝
        真木 晴妃(6) しまなみJAC
5位 1415 決勝
        高橋 帆乃(5) 新居浜T&F
6位 1321 決勝
        曽我 咲耶(6) ひうちクラブ
7位 1294 決勝
        山之内 彩祐(6) ひうちクラブ
8位 1256 決勝
        岡本 杏(6) 川之江T&Fク
9位 1237 決勝
        森田 梨生(5) 桑の実ク
10位 1151 決勝
        池田 依千花(5) 津島しらさぎ小
11位 1139 決勝
        高岡 優衣(5) 桑の実ク
12位 1131 決勝
        大西 璃子(5) 新居浜T&F
13位 1130 決勝
        高橋 咲希(6) 川之江T&Fク
14位 1119 決勝
        内田 新菜(6) 川之江T&Fク
15位 1113 決勝
        渡辺 京香(5) 桑の実ク
16位 935 決勝
        中島 希咲(5) LODESTAR AC
17位 928 決勝
        中林 璃音(5) B&Mキッズ
18位 834 決勝
        長野 彩花(5) 桑の実ク

コメント

タイトルとURLをコピーしました