第1回高知県中距離長距離記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回高知県中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回高知県中距離長距離記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年6月04日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.08.39 岡崎 一樹:高知市役所
2位 4.19.86 谷脇 涼太(3) 高知工高
3位 4.21.20 津田 翔太郎(2) 高知工高
4位 4.21.56 菱田 琉成(1) 高知中央高
5位 4.22.51 西沢 和展:川北百笑RC
6位 4.24.36 阿佐 一刀(1) 高知工高
7位 4.29.07 島村 啓太郎(2) 小津高
8位 4.29.10 国広 峰司:DAC2014
9位 4.30.31 藤村 宏司:川北百笑RC
10位 4.33.02 吉市 圭吾(2) 小津高
11位 4.33.27 上杉 颯太(1) 高知工科大
12位 4.34.23 上田 尚詠(1) 高知工高
13位 4.39.28 松田 悠吾(2) 小津高
タイムレース 2組
1位 4.25.44 山田 仁大(2) 香我美中
2位 4.29.31 田向 仁:窪川陸上ク
3位 4.34.75 泉谷 冬馬(3) 岡豊高
4位 4.37.16 浦尻 優駿(1) 高知工高
5位 4.40.30 東野 鳳真(2) 羽根中
6位 4.43.07 小松 柊斗(2) 小津高
7位 4.45.80 近藤 大起(3) 夜須中
8位 4.47.26 小林 虎我(2) 城北中
9位 4.52.53 小川 蒼平(2) 香長中
10位 4.56.82 中野 晴(3) 香長中
タイムレース 3組
1位 4.49.92 橋本 裕斗:土佐AC
2位 5.09.59 広内 啓斗(2) 夜須中
3位 5.20.59 山崎 幸輔:DAC2014
4位 5.21.23 中川 遼祐(3) 城北中
5位 5.25.84 重村 碧波(2) 夜須中
6位 5.26.21 佐田 洸大(2) 春野中
7位 5.28.46 谷内 愛征(1) 香長中
8位 5.29.92 木田 信太朗(1) 香長中
9位 5.36.76 中岡 愛斗(2) 城北中
10位 5.50.47 谷口 虎大郎(1) 香長中
11位 5.57.48 片岡 真翔(1) 城北中
12位 6.15.96 沢田 陸(1) 香長中
タイムレース 1組
1位 10.17.03 橋本 裕斗:土佐AC
2位 10.20.66 沢田 拓也:石田軍団
3位 10.27.37 戸田 幸一:高知市役所
4位 10.37.98 森 奏太(1) 小津高
5位 10.39.70 田所 和良(2) 香長中
6位 10.40.72 高橋 輝:高知市役所
7位 10.44.57 花田 麟太郎:第50普連
8位 10.48.44 武田 真幸:窪川陸上ク
9位 10.58.39 秋山 皓大:第50普連
10位 11.01.06 伊芸 健人:フタガミRC
11位 11.02.99 地引 光二:高知市役所
12位 11.03.50 大石 一真:石田軍団
13位 11.09.48 横山 竜馬:第50普連
14位 11.11.15 伊藤 赴流:第50普連
15位 11.13.08 吉松 昭人:幡多陸上ク
16位 11.30.53 佐々木 恵一:高知市役所
17位 12.01.36 弘瀬 友也:高知市役所
タイムレース 2組
1位 8.49.83 杉本 恭吾:ミロク陸上クラブ高知
2位 8.58.10 白石 翔馬(3) 高知中央高
3位 8.58.30 永田 梁(3) 香我美中
4位 8.59.76 千光士 憂人:第50普連
5位 9.01.61 伊藤 裕也(3) 香長中
6位 9.03.25 垣本 仁翔(2) 高知農高
7位 9.03.70 下司 竜平:川北百笑RC
8位 9.03.89 野村 雅仁:まるRC
9位 9.06.35 中西 唯斗:高農ベアーズ
10位 9.07.19 柳生 将宏:第50普連
11位 9.08.86 栗生 翼(1) 高知農高
12位 9.16.62 松田 拓真(1) 高知農高
13位 9.19.82 辻 信希(3) 香我美中
14位 9.21.33 平下 修:高知県庁RC
15位 9.21.47 弘光 伶次:ミロク陸上クラブ高知
16位 9.28.72 三谷 海斗(2) 高知中央高
17位 9.29.64 岡部 雄一:ベルラップティーシー
18位 9.34.05 小石 優太(2) 香長中
19位 9.41.20 片岡 大己:ミロク陸上クラブ高知
20位 10.03.52 清藤 凌太(2) 高知中央高
タイムレース 3組
1位 9.27.79 藤田 真登(2) 高知工高
2位 9.28.06 森田 祐介:ミロク陸上ク
3位 9.28.55 間城 壮太(3) 香我美中
4位 9.29.38 竹村 海人(3) 香長中
5位 9.33.49 木村 陽樹(3) 香我美中
6位 9.35.05 森田 優希(3) 香長中
7位 9.35.22 松村 颯真(1) 高知工高
8位 9.45.28 中尾 晟皐(2) 高知農高
9位 9.46.38 久保内 幸彦:高知FRC
10位 9.54.18 佃 奏汰(2) 羽根中
11位 10.08.28 岡林 佑規(1) 高知学園大
タイムレース 4組
1位 9.36.31 野川 雄史:高知県庁RC
2位 9.38.91 小川 達也(3) 高知工科大
3位 9.41.42 大西 晴輝(2) 高知工高
4位 9.41.59 式地 儀高:石田軍団
5位 9.43.57 前田 充翔(3) 香長中
6位 9.44.18 小松 賢士(3) 県安芸中
7位 9.44.23 森本 裕也:Qランナーズ
8位 9.44.68 公文 翔太(2) 春野中
9位 9.48.40 藤原 斗哉:第50普連
10位 9.48.73 森 太智(2) 香長中
11位 9.50.08 竹又 正敏:高知FRC
12位 9.57.20 広瀬 拓海:第50普連
13位 9.58.10 吉岡 和之(1) 高知農高
14位 10.02.47 藤村 宏司:川北百笑RC
15位 10.18.12 丁野 知憲:ベルラップティーシー
16位 10.32.50 岩元 太志(2) 香我美中
タイムレース 1組
1位 14.43.64 D グレ(2) 高知中央高
2位 14.48.39 久松 大海:高知県庁RC
3位 14.49.19 山岡 秀(3) 高知農高
4位 14.50.40 岸本 遼太郎(3) 高知農高
5位 14.51.24 安喜 大晟(2) 高知農高
6位 14.52.17 山崎 竹丸:まるRC
7位 15.09.58 長崎 海弥(2) 高知農高
8位 15.14.25 江口 誠悟(2) 高知農高
9位 15.14.79 宮脇 智也:高知県庁RC
10位 15.18.56 久保 明央人(3) 高知工高
11位 15.19.54 棚橋 建太:四国銀行
12位 15.26.27 和泉 碧(3) 高知工高
13位 15.27.80 公文 拓翔(2) 高知農高
14位 15.47.66 島内 翔也(2) 高知農高
15位 15.55.26 大野 達哉:ミロク陸上ク
16位 16.29.97 土居 雅季(3) 高知工高
タイムレース 2組
1位 15.39.60 宮地 大暉(2) 高知工高
2位 15.50.95 小松 勇規:川北百笑RC
3位 15.53.95 今村 光汰(2) 高知農高
4位 15.56.79 森田 龍道(3) 高知工高
5位 15.57.58 十万 将弥:ミロク陸上ク
6位 16.03.87 西村 翼(3) 高知農高
7位 16.12.51 橋本 晋太郎(3) 高知工高
8位 16.18.88 中山 歩希(3) 高知中央高
9位 16.20.62 松村 皇哉(3) 高知中央高
10位 16.27.29 松浦 大輝(2) 高知工高
11位 16.35.44 土山 翔大(3) 高知工高
12位 17.02.73 浜田 聖也:高知市役所
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.40.80 近江 香穂(3) 岡豊高
2位 4.46.05 穂岐山 芽衣(3) 香長中
3位 4.56.14 北川 あかり(2) 香長中
4位 5.08.50 上岡 円嘉(3) 高知国際中
5位 5.15.07 穂岐山 実結(1) 香長中
6位 5.25.96 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高
7位 5.36.44 山本 結芽(1) 高知中央高
タイムレース 2組
1位 5.20.59 瀬戸山 実桜(1) 香我美中
2位 5.23.32 関田 結菜(1) 香長中
3位 5.24.39 竹内 栞菜(1) 香長中
4位 5.27.53 川添 優理(2) 香長中
5位 5.27.79 川田 祐菜(3) 香長中
6位 5.28.80 河合 花梨(2) 香我美中
7位 5.33.67 谷口 琴乃(3) 春野中
8位 5.43.82 吉市 早希(1) 香長中
9位 5.48.23 足達 優香(1) 香長中
10位 5.51.67 平下 瞳:高知さくら
11位 5.52.65 金谷 紗奈(1) 城北中
12位 6.10.37 明坂 心海(1) 春野中
13位 6.11.90 植野 瑠唯(1) 安芸高
14位 6.17.52 植野 陽菜(1) 県安芸中
タイムレース
1位 10.11.73 西松 美樹:窪川陸上ク

コメント