高知県高吾中学校通信陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知中学校通信
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県高吾中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

高知県高吾中学校通信陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (-2.5)
1位 11.74 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 12.02 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 12.20 大津 獅風(3) 須崎中
4位 12.33 筒井 稀琉(2) 伊野中
5位 12.69 堅田 晃平(2) 須崎中
6位 12.74 藤野 司(3) 須崎中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
 DNS 谷岡 旭陽(3) 須崎中
 DNS 徳永 優太(3) 土佐南中
予選 2組 (-0.3)
1位 12.47 西森 万敏(3) 高岡中
2位 12.76 宮地 羅射人(2) 窪川中
3位 12.78 森岡 嵩仁(3) 高岡中
4位 12.86 藤田 和大(3) 高岡中
5位 12.91 真殿 獅雲(2) 窪川中
6位 13.18 塩田 理人(3) 伊野中
 DSQ 森沢 洸斗(2) 高岡中
 DNS 伊藤 匠吾(3) 日高中
 DNS 浜田 暖大(3) 神谷中
予選 3組 (-1.0)
1位 12.91 野嶋 汐有(3) 佐川中
2位 13.24 今橋 武流(3) 佐川中
3位 13.26 岡田 篤志(2) 須崎中
4位 13.40 岡田 春陽(2) 津野葉山中
5位 13.55 北 重斗(3) 大正中
6位 13.71 大庭 拓也(2) 須崎中
7位 13.83 今城 利希(2) 窪川中
 DNS 浜田 龍志(2) 神谷中
 DNS 川村 優希(3) 神谷中
予選 4組 (-1.9)
1位 13.30 八木 康太(2) 高岡中
2位 13.50 戸梶 天斗(3) 日高中
3位 13.66 岩本 未来(3) 東津野中
4位 13.70 畑山 昊士朗(3) 伊野中
5位 13.90 田村 浩也(2) 佐川中
6位 14.01 大谷 海祈(2) 須崎中
7位 14.17 浜田 輝(2) 窪川中
8位 14.29 田中 柊(2) 窪川中
9位 14.65 山本 幸輝(2) 佐川中
予選 5組 (-2.2)
1位 14.01 染田 宗寛(2) 伊野中
1位 14.01 井上 翔太(3) 伊野中
3位 14.29 坂本 舜星(2) 伊野中
4位 14.55 樋口 斗真(2) 津野葉山中
5位 14.83 松本 類(3) 大正中
6位 14.92 溝渕 世一(2) 須崎中
 DNS 井上 幸喜(2) 伊野中
 DNS 宮崎 瑠衣(3) 大正中
予選 6組 (-0.7)
1位 14.56 片岡 透吾(2) 高岡中
2位 14.80 佐竹 未流(2) 大正中
3位 14.87 梅下 侑士(2) 津野葉山中
4位 17.29 掛水 琉佳(3) 東津野中
 DNS 坂本 昌悟(2) 伊野中
 DNS 吉川 依吹(2) 神谷中
 DNS 吉田 瑛大(2) 高岡中
 DNS 土居 大真(2) 高岡中
決勝 1組 (-2.6)
1位 13.02 藤田 和大(3) 高岡中
1位 13.02 森岡 嵩仁(3) 高岡中
3位 13.20 野嶋 汐有(3) 佐川中
4位 13.36 塩田 理人(3) 伊野中
5位 13.46 岡田 篤志(2) 須崎中
6位 13.47 八木 康太(2) 高岡中
7位 13.51 今橋 武流(3) 佐川中
 DNS 真殿 獅雲(2) 窪川中
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.59 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.72 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 12.02 大津 獅風(3) 須崎中
4位 12.13 筒井 稀琉(2) 伊野中
5位 12.52 堅田 晃平(2) 須崎中
6位 12.52 西森 万敏(3) 高岡中
7位 12.54 藤野 司(3) 須崎中
8位 12.70 宮地 羅射人(2) 窪川中
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 14.47 宮本 将星(1) 須崎中
2位 14.51 西 陽向(1) 戸波中
3位 15.05 友永 龍之介(1) 窪川中
4位 15.35 藤井 大希(1) 日高中
5位 15.39 宮本 清志郎(1) 須崎中
6位 15.40 今城 匡琥(1) 大正中
7位 15.84 北川 優月(1) 須崎中
 DNS 古谷 春葵(1) 須崎中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.60 尾崎 太陽(1) 伊野中
2位 15.85 国沢 晄良(1) 大正中
3位 16.11 加賀 凛二(1) 佐川中
4位 16.32 大山 航(1) 須崎中
5位 16.91 松浦 明(1) 須崎中
6位 17.48 谷口 征那(1) 須崎中
7位 19.64 岡林 峰雅(1) 佐川中
8位 21.33 山崎 湊太(1) 須崎中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.39 矢野 佑真(1) 日高中
2位 14.25 村田 修斗(1) 伊野中
3位 14.81 竹田 陽翔(1) 日高中
4位 14.85 難波 龍之介(1) 伊野中
5位 16.29 片岡 隼飛(1) 東津野中
6位 16.45 正木 朱亜郎(1) 伊野中
7位 16.72 間 敬真(1) 伊野中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 15.08 今城 匡琥(1) 大正中
2位 15.13 宮本 清志郎(1) 須崎中
3位 15.74 北川 優月(1) 須崎中
4位 15.93 加賀 凛二(1) 佐川中
5位 16.20 片岡 隼飛(1) 東津野中
6位 16.32 国沢 晄良(1) 大正中
7位 16.38 大山 航(1) 須崎中
 DSQ 藤井 大希(1) 日高中
決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.16 矢野 佑真(1) 日高中
2位 13.92 村田 修斗(1) 伊野中
3位 14.18 宮本 将星(1) 須崎中
4位 14.44 西 陽向(1) 戸波中
5位 14.71 友永 龍之介(1) 窪川中
6位 14.82 竹田 陽翔(1) 日高中
7位 14.83 難波 龍之介(1) 伊野中
8位 14.93 尾崎 太陽(1) 伊野中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.43 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 24.68 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 25.32 山下 航介(2) 窪川中
4位 26.73 宮地 羅射人(2) 窪川中
 DNS 筒井 稀琉(2) 伊野中
 DNS 堅田 晃平(2) 須崎中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
 DNS 徳永 優太(3) 土佐南中
 DNS 藤田 和大(3) 高岡中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 24.98 大津 獅風(3) 須崎中
2位 25.65 吉村 海司(3) 窪川中
3位 28.01 大庭 拓也(2) 須崎中
4位 29.14 合田 祥喜(2) 須崎中
5位 29.60 樋口 斗真(2) 津野葉山中
6位 31.08 宮本 将星(1) 須崎中
7位 31.28 宮本 清志郎(1) 須崎中
 DNS 浜田 暖大(3) 神谷中
 DNS 岡田 篤志(2) 須崎中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 31.08 松田 力(2) 佐川中
2位 31.89 柳本 悠希(2) 須崎中
3位 33.09 北川 優月(1) 須崎中
4位 33.47 谷岡 宏樹(1) 須崎中
5位 34.05 谷 悠翔(2) 須崎中
6位 36.83 谷口 征那(1) 須崎中
7位 55.14 山崎 湊太(1) 須崎中
 DNS 松浦 明(1) 須崎中
決勝
1位 56.69 山下 航介(2) 窪川中
2位 57.51 吉村 海司(3) 窪川中
3位 58.49 西森 万敏(3) 高岡中
4位 69.83 柳本 悠希(2) 須崎中
5位 74.02 松田 力(2) 佐川中
 DNS 吉田 吏槻(3) 日高中
 DNS 川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
タイムレース 1組
1位 2.12.79 井上 祢歌(2) 窪川中
2位 2.23.57 福田 治輝(2) 佐川中
3位 2.26.58 藤野 司(3) 須崎中
4位 3.07.85 竹内 一歩輝(2) 佐川中
 DNS 国沢 拓希(3) 佐川中
 DNS 谷脇 優樹亜(1) 津野葉山中
タイムレース 2組
1位 3.08.86 高橋 太寿(2) 東津野中
2位 3.08.89 又川 春真(1) 東津野中
3位 3.09.53 鈴木 颯汰(1) 東津野中
 DNS 岡林 陽向(1) 神谷中
決勝
1位 4.35.81 井上 祢歌(2) 窪川中
2位 4.51.91 安藤 匠(2) 窪川中
3位 5.03.60 福田 治輝(2) 佐川中
4位 5.04.31 近沢 大輝(3) 日高中
5位 5.10.18 古谷 蓮(3) 須崎中
6位 5.11.86 今井 礁莞(3) 日高中
7位 5.16.38 坂本 昌悟(2) 伊野中
8位 5.17.97 国沢 拓希(3) 佐川中
9位 5.21.94 増田 瑛太(2) 伊野中
10位 5.23.58 国沢 三朗(3) 伊野中
11位 5.51.39 田村 浩也(2) 佐川中
12位 6.27.80 細川 弓斗(2) 佐川中
 DNS 川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
 DNS 三宮 浩揮(2) 窪川中
 DNS 今橋 武流(3) 佐川中
 DNS 梅下 侑士(2) 津野葉山中
決勝【中1】
1位 5.27.29 窪田 理人(1) 津野葉山中
2位 5.43.43 沖野 蒼志(1) 窪川中
3位 6.12.32 西森 良太(1) 佐川中
4位 6.28.84 又川 春真(1) 東津野中
 DNS 谷脇 優樹亜(1) 津野葉山中
 DNS 岡林 陽向(1) 神谷中
 DNS 田辺 楓翔(1) 上分中
決勝
1位 10.37.48 安藤 匠(2) 窪川中
2位 10.55.33 柏井 拓未(3) 日高中
 DNS 三宮 浩揮(2) 窪川中
 DNS 窪田 理人(1) 津野葉山中
決勝 (0.2)
1位 17.43 森岡 嵩仁(3) 高岡中
2位 21.14 大谷 海祈(2) 須崎中
3位 21.75 井上 翔太(3) 伊野中
4位 26.28 谷 悠翔(2) 須崎中
 DNS 合田 祥喜(2) 須崎中
決勝
1位 46.41須崎中
2位 47.21窪川中
3位 48.30高岡中
4位 49.95日高中
5位 53.64伊野中
6位 56.24津野葉山中
7位 57.62大正中
 DNS神谷中
決勝【低学年】
1位 57.37須崎中
2位 58.46伊野中
決勝
1位 1.55 野嶋 汐有(3) 佐川中
2位 1.40 染田 宗寛(2) 伊野中
3位 1.20 竹内 一歩輝(2) 佐川中
 DNS 吉田 吏槻(3) 日高中
 DNS 坂本 舜星(2) 伊野中
決勝【中1】
 DNS 矢野 佑真(1) 日高中
決勝
1位 6.08 (2.1) 谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 5.07 (2.3) 森沢 洸斗(2) 高岡中
3位 4.73 (0.6) 古谷 蓮(3) 須崎中
4位 4.64 (-0.1) 今城 利希(2) 窪川中
5位 4.62 (0.0) 岡田 春陽(2) 津野葉山中
6位 4.53 (1.7) 畑山 昊士朗(3) 伊野中
7位 4.46 (-0.4) 浜田 輝(2) 窪川中
8位 4.36 (-0.3) 田中 柊(2) 窪川中
9位 4.24 (-1.7) 八木 康太(2) 高岡中
10位 4.22 (0.0) 溝渕 世一(2) 須崎中
11位 4.12 (0.0) 松本 類(3) 大正中
12位 4.07 (-0.2) 片岡 透吾(2) 高岡中
13位 4.05 (-1.4) 北 重斗(3) 大正中
14位 3.71 (0.4) 佐竹 未流(2) 大正中
 DNS 宮崎 瑠衣(3) 大正中
 DNS 谷岡 旭陽(3) 須崎中
決勝【中1】
1位 4.18 (1.6) 今城 匡琥(1) 大正中
2位 4.12 (2.5) 村田 修斗(1) 伊野中
3位 4.03 (0.6) 古谷 春葵(1) 須崎中
4位 3.63 (1.7) 加賀 凛二(1) 佐川中
5位 3.57 (2.6) 大山 航(1) 須崎中
6位 3.44 (1.0) 谷岡 宏樹(1) 須崎中
7位 2.10 (0.7) 岡林 峰雅(1) 佐川中
決勝
1位 11.92 (1.7) 谷脇 慈久(3) 窪川中
決勝
1位 8.15 塩田 理人(3) 伊野中
2位 7.76 野瀬 元希(3) 高岡中
3位 7.59 藤井 勇希(3) 日高中
4位 6.97 真殿 獅雲(2) 窪川中
5位 6.25 国沢 三朗(3) 伊野中
6位 4.04 田中 佑征(1) 伊野中
 DNS 川村 優希(3) 神谷中
 DNS 吉川 依吹(2) 神谷中
 DNS 浜田 龍志(2) 神谷中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.74 片岡 愛音(3) 津野葉山中
2位 14.09 正岡 璃子(2) 窪川中
3位 14.23 福井 想菜(3) 伊野中
4位 14.30 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
5位 14.30 松田 葵(2) 須崎中
6位 14.36 川村 茶和(2) 津野葉山中
7位 14.63 高橋 沙良(3) 日高中
8位 14.77 川村 羽奈(2) 窪川中
9位 15.02 山中 花恋(3) 日高中
予選 2組 (-2.9)
1位 14.83 宮脇 彩歌(2) 窪川中
2位 15.21 小野 向夏花(3) 須崎中
3位 15.35 谷脇 優衣(2) 佐川中
4位 15.37 徳弘 莉愛(2) 佐川中
5位 15.47 藤森 陽向(3) 伊野中
6位 15.50 徳弘 光春(2) 高岡中
 DNS 西田 花帆(3) 佐川中
 DNS 岡林 陽菜(2) 神谷中
予選 3組 (-3.7)
1位 15.54 吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
2位 15.61 前田 夏希(3) 須崎中
3位 15.63 岡本 実咲(2) 佐川中
4位 15.95 徳久 ちひろ(3) 須崎中
5位 16.60 秋田 萌維(3) 大正中
 DNS 市川 優愛(3) 神谷中
 DNS 高橋 瑞歩(2) 伊野中
 DNS 杉本 薫(3) 大正中
予選 4組 (-2.1)
1位 15.27 蒲原 美月(2) 伊野中
2位 15.96 岡林 市華(2) 佐川中
3位 16.08 藤原 愛結(3) 佐川中
4位 16.30 中沢 理緒(2) 津野葉山中
5位 16.39 北川 みつき(3) 須崎中
6位 16.41 宮脇 香桜(3) 大正中
7位 17.60 本山 優希(2) 大正中
 DNS 嶋本 苺依莉(2) 伊野中
予選 5組 (-3.0)
1位 14.62 矢野 翠里(2) 高岡中
2位 16.28 堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
3位 16.39 宮本 莉子(2) 須崎中
4位 16.69 安岡 結子(2) 佐川中
5位 17.22 山本 樹来(2) 朝ケ丘中
6位 18.23 藤岡 愛美(2) 伊野中
7位 20.80 井関 美空(3) 東津野中
 DNS 岡崎 彩華(3) 東津野中
決勝 1組 (-2.2)
1位 13.80 片岡 愛音(3) 津野葉山中
2位 14.27 正岡 璃子(2) 窪川中
3位 14.36 松田 葵(2) 須崎中
4位 14.46 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
5位 14.51 川村 茶和(2) 津野葉山中
6位 14.65 矢野 翠里(2) 高岡中
7位 14.93 高橋 沙良(3) 日高中
 DNS 福井 想菜(3) 伊野中
決勝 2組 (-2.6)
1位 14.88 宮脇 彩歌(2) 窪川中
2位 15.07 川村 羽奈(2) 窪川中
3位 15.08 小野 向夏花(3) 須崎中
4位 15.19 徳弘 莉愛(2) 佐川中
5位 15.27 山中 花恋(3) 日高中
6位 15.27 蒲原 美月(2) 伊野中
7位 15.28 谷脇 優衣(2) 佐川中
 DNS 藤森 陽向(3) 伊野中
予選【中1】 1組 (-2.0)
1位 14.75 宮脇 茜琳(1) 窪川中
2位 14.82 伊藤 詩乃(1) 窪川中
3位 15.71 武市 蒼唯(1) 窪川中
4位 15.90 西田 萌花(1) 佐川中
5位 16.11 田部 空愛(1) 津野葉山中
6位 16.13 市川 塔子(1) 朝ケ丘中
7位 16.66 中山 祐沙(1) 津野葉山中
8位 16.93 白石 春乃(1) 津野葉山中
 DNS 中井 華菜(1) 津野葉山中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 15.64 喜多 柚歌(1) 伊野中
2位 15.88 今井 凛(1) 伊野中
3位 16.06 下村 羚嘉(1) 須崎中
4位 16.31 長山 夏亜那(1) 伊野中
5位 16.73 本山 陽愛(1) 大正中
6位 17.07 井上 さゆ(1) 伊野中
7位 17.28 野沢 ことね(1) 伊野中
8位 17.75 梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 14.49 宮脇 茜琳(1) 窪川中
2位 14.59 伊藤 詩乃(1) 窪川中
3位 15.52 喜多 柚歌(1) 伊野中
4位 15.54 武市 蒼唯(1) 窪川中
5位 15.78 西田 萌花(1) 佐川中
6位 15.78 今井 凛(1) 伊野中
7位 15.99 下村 羚嘉(1) 須崎中
8位 16.14 田部 空愛(1) 津野葉山中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 28.61 片岡 愛音(3) 津野葉山中
2位 29.95 川村 茶和(2) 津野葉山中
3位 31.50 川村 羽奈(2) 窪川中
4位 31.56 小野 向夏花(3) 須崎中
5位 31.79 西森 結姫(3) 津野葉山中
 DNS 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
 DNS 松田 葵(2) 須崎中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 30.57 川上 アキ(2) 朝ケ丘中
2位 34.22 田部 空愛(1) 津野葉山中
3位 35.89 中山 祐沙(1) 津野葉山中
4位 36.91 白石 春乃(1) 津野葉山中
 DNS 中井 華菜(1) 津野葉山中
 DNS 宮本 莉子(2) 須崎中
タイムレース 1組
1位 2.23.47 田村 文佳(3) 高岡中
2位 2.28.16 荒木 緒心(2) 窪川中
3位 2.37.47 窪田 百華(1) 窪川中
4位 2.41.40 野中 美空(3) 窪川中
5位 2.44.78 堅田 寛菜(3) 窪川中
6位 2.50.62 川上 栞奈(3) 伊野中
タイムレース 2組
1位 2.56.22 高橋 未空(1) 東津野中
2位 2.56.31 杉山 日向子(2) 上分中
3位 3.11.19 戸田 彩空(3) 東津野中
4位 3.40.58 西添 妃良(3) 東津野中
 DNS 上田 楽々(3) 東津野中
 DNS 鈴木 唯乃(3) 東津野中
決勝
1位 5.06.66 荒木 緒心(2) 窪川中
2位 5.21.35 堅田 寛菜(3) 窪川中
3位 5.25.16 川上 栞奈(3) 伊野中
4位 5.25.32 中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
5位 5.54.14 岡田 有倭(3) 朝ケ丘中
6位 5.54.61 石元 美羽(2) 窪川中
7位 5.59.55 川上 アキ(2) 朝ケ丘中
8位 6.17.55 山本 樹来(2) 朝ケ丘中
9位 6.39.16 川上 真里愛(3) 津野葉山中
10位 6.49.81 岡田 彩希(3) 東津野中
 DNS 田村 文佳(3) 高岡中
決勝【中1】
1位 5.16.17 窪田 百華(1) 窪川中
2位 5.49.90 吉良 環那(1) 伊野中
3位 6.06.19 山下 琉奈(1) 窪川中
4位 6.07.54 松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
5位 6.23.14 福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
6位 7.08.62 西川 友梨(1) 伊野中
7位 7.42.03 吉田 彩七(1) 伊野中
決勝 (-0.2)
1位 18.58 正岡 璃子(2) 窪川中
2位 19.07 広井 希心(2) 日高中
3位 19.49 前田 夏希(3) 須崎中
4位 19.64 岡本 実咲(2) 佐川中
5位 21.85 細川 凛乃(1) 伊野中
6位 22.14 竹田 ゆい(1) 日高中
7位 22.38 秋田 萌維(3) 大正中
8位 22.96 柏井 くるみ(1) 日高中
9位 23.41 北川 みつき(3) 須崎中
四種競技 (-1.5)
1位 19.72 横田 瑠花(1) 佐川中
決勝
1位 55.23窪川中
2位 56.16津野葉山中
3位 57.53日高中
4位 58.12佐川中
5位 58.46須崎中
6位 61.51大正中
 DNS伊野中
決勝【低学年】
1位 58.34窪川中
2位 59.88伊野中
決勝
1位 1.30 山中 花恋(3) 日高中
2位 1.20 徳弘 光春(2) 高岡中
3位 1.15 安岡 結子(2) 佐川中
4位 1.15 広井 希心(2) 日高中
5位 1.10 中沢 理緒(2) 津野葉山中
 DNS 岡林 陽菜(2) 神谷中
 DNS 市川 優愛(3) 神谷中
四種競技
1位 1.21 横田 瑠花(1) 佐川中
決勝
1位 4.57 (2.8) 福井 想菜(3) 伊野中
2位 4.54 (0.5) 宮脇 彩歌(2) 窪川中
3位 4.33 (2.8) 矢野 翠里(2) 高岡中
4位 3.78 (1.0) 徳久 ちひろ(3) 須崎中
5位 3.66 (2.8) 谷脇 優衣(2) 佐川中
6位 3.51 (2.4) 宮脇 香桜(3) 大正中
7位 3.47 (0.2) 岡林 市華(2) 佐川中
8位 3.09 (2.9) 本山 優希(2) 大正中
 DNS 杉本 薫(3) 大正中
決勝【中1】
1位 4.34 (-0.1) 宮脇 茜琳(1) 窪川中
2位 3.72 (3.0) 下村 羚嘉(1) 須崎中
3位 3.22 (-0.1) 西田 萌花(1) 佐川中
4位 2.85 (3.7) 本山 陽愛(1) 大正中
決勝
1位 7.36 藤森 陽向(3) 伊野中
2位 5.53 蒲原 美月(2) 伊野中
3位 5.31 古味 里香(2) 伊野中
4位 5.10 堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
 DNS 徳弘 莉愛(2) 佐川中
 DNS 高橋 沙良(3) 日高中
四種競技
1位 7.28 横田 瑠花(1) 佐川中
決勝
1位 1231 横田 瑠花(1) 佐川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.59(-0.6) 決勝 2組
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.72(-0.6) 決勝 2組
        高木 舶楽(3) 佐川中
3位 11.74(-2.5) 予選 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
4位 12.02(-2.5) 予選 1組
        高木 舶楽(3) 佐川中
4位 12.02(-0.6) 決勝 2組
        大津 獅風(3) 須崎中
6位 12.13(-0.6) 決勝 2組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
7位 12.20(-2.5) 予選 1組
        大津 獅風(3) 須崎中
8位 12.33(-2.5) 予選 1組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
9位 12.47(-0.3) 予選 2組
        西森 万敏(3) 高岡中
10位 12.52(-0.6) 決勝 2組
        西森 万敏(3) 高岡中
10位 12.52(-0.6) 決勝 2組
        堅田 晃平(2) 須崎中
12位 12.54(-0.6) 決勝 2組
        藤野 司(3) 須崎中
13位 12.69(-2.5) 予選 1組
        堅田 晃平(2) 須崎中
14位 12.70(-0.6) 決勝 2組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
15位 12.74(-2.5) 予選 1組
        藤野 司(3) 須崎中
16位 12.76(-0.3) 予選 2組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
17位 12.78(-0.3) 予選 2組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
18位 12.86(-0.3) 予選 2組
        藤田 和大(3) 高岡中
19位 12.91(-1.0) 予選 3組
        野嶋 汐有(3) 佐川中
19位 12.91(-0.3) 予選 2組
        真殿 獅雲(2) 窪川中
21位 13.02(-2.6) 決勝 1組
        藤田 和大(3) 高岡中
21位 13.02(-2.6) 決勝 1組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
23位 13.16(-1.4) 決勝【中1】 2組
        矢野 佑真(1) 日高中
24位 13.18(-0.3) 予選 2組
        塩田 理人(3) 伊野中
25位 13.20(-2.6) 決勝 1組
        野嶋 汐有(3) 佐川中
26位 13.24(-1.0) 予選 3組
        今橋 武流(3) 佐川中
27位 13.26(-1.0) 予選 3組
        岡田 篤志(2) 須崎中
28位 13.30(-1.9) 予選 4組
        八木 康太(2) 高岡中
29位 13.36(-2.6) 決勝 1組
        塩田 理人(3) 伊野中
30位 13.39(-0.8) 予選【中1】 3組
        矢野 佑真(1) 日高中
31位 13.40(-1.0) 予選 3組
        岡田 春陽(2) 津野葉山中
32位 13.46(-2.6) 決勝 1組
        岡田 篤志(2) 須崎中
33位 13.47(-2.6) 決勝 1組
        八木 康太(2) 高岡中
34位 13.50(-1.9) 予選 4組
        戸梶 天斗(3) 日高中
35位 13.51(-2.6) 決勝 1組
        今橋 武流(3) 佐川中
36位 13.55(-1.0) 予選 3組
        北 重斗(3) 大正中
37位 13.66(-1.9) 予選 4組
        岩本 未来(3) 東津野中
38位 13.70(-1.9) 予選 4組
        畑山 昊士朗(3) 伊野中
39位 13.71(-1.0) 予選 3組
        大庭 拓也(2) 須崎中
40位 13.83(-1.0) 予選 3組
        今城 利希(2) 窪川中
41位 13.90(-1.9) 予選 4組
        田村 浩也(2) 佐川中
42位 13.92(-1.4) 決勝【中1】 2組
        村田 修斗(1) 伊野中
43位 14.01(-2.2) 予選 5組
        染田 宗寛(2) 伊野中
43位 14.01(-1.9) 予選 4組
        大谷 海祈(2) 須崎中
43位 14.01(-2.2) 予選 5組
        井上 翔太(3) 伊野中
46位 14.17(-1.9) 予選 4組
        浜田 輝(2) 窪川中
47位 14.18(-1.4) 決勝【中1】 2組
        宮本 将星(1) 須崎中
48位 14.25(-0.8) 予選【中1】 3組
        村田 修斗(1) 伊野中
49位 14.29(-2.2) 予選 5組
        坂本 舜星(2) 伊野中
49位 14.29(-1.9) 予選 4組
        田中 柊(2) 窪川中
51位 14.44(-1.4) 決勝【中1】 2組
        西 陽向(1) 戸波中
52位 14.47(-2.7) 予選【中1】 1組
        宮本 将星(1) 須崎中
53位 14.51(-2.7) 予選【中1】 1組
        西 陽向(1) 戸波中
54位 14.55(-2.2) 予選 5組
        樋口 斗真(2) 津野葉山中
55位 14.56(-0.7) 予選 6組
        片岡 透吾(2) 高岡中
56位 14.60(-1.0) 予選【中1】 2組
        尾崎 太陽(1) 伊野中
57位 14.65(-1.9) 予選 4組
        山本 幸輝(2) 佐川中
58位 14.71(-1.4) 決勝【中1】 2組
        友永 龍之介(1) 窪川中
59位 14.80(-0.7) 予選 6組
        佐竹 未流(2) 大正中
60位 14.81(-0.8) 予選【中1】 3組
        竹田 陽翔(1) 日高中
61位 14.82(-1.4) 決勝【中1】 2組
        竹田 陽翔(1) 日高中
62位 14.83(-1.4) 決勝【中1】 2組
        難波 龍之介(1) 伊野中
62位 14.83(-2.2) 予選 5組
        松本 類(3) 大正中
64位 14.85(-0.8) 予選【中1】 3組
        難波 龍之介(1) 伊野中
65位 14.87(-0.7) 予選 6組
        梅下 侑士(2) 津野葉山中
66位 14.92(-2.2) 予選 5組
        溝渕 世一(2) 須崎中
67位 14.93(-1.4) 決勝【中1】 2組
        尾崎 太陽(1) 伊野中
68位 15.05(-2.7) 予選【中1】 1組
        友永 龍之介(1) 窪川中
69位 15.08(0.1) 決勝【中1】 1組
        今城 匡琥(1) 大正中
70位 15.13(0.1) 決勝【中1】 1組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
71位 15.35(-2.7) 予選【中1】 1組
        藤井 大希(1) 日高中
72位 15.39(-2.7) 予選【中1】 1組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
73位 15.40(-2.7) 予選【中1】 1組
        今城 匡琥(1) 大正中
74位 15.74(0.1) 決勝【中1】 1組
        北川 優月(1) 須崎中
75位 15.84(-2.7) 予選【中1】 1組
        北川 優月(1) 須崎中
76位 15.85(-1.0) 予選【中1】 2組
        国沢 晄良(1) 大正中
77位 15.93(0.1) 決勝【中1】 1組
        加賀 凛二(1) 佐川中
78位 16.11(-1.0) 予選【中1】 2組
        加賀 凛二(1) 佐川中
79位 16.20(0.1) 決勝【中1】 1組
        片岡 隼飛(1) 東津野中
80位 16.29(-0.8) 予選【中1】 3組
        片岡 隼飛(1) 東津野中
81位 16.32(0.1) 決勝【中1】 1組
        国沢 晄良(1) 大正中
81位 16.32(-1.0) 予選【中1】 2組
        大山 航(1) 須崎中
83位 16.38(0.1) 決勝【中1】 1組
        大山 航(1) 須崎中
84位 16.45(-0.8) 予選【中1】 3組
        正木 朱亜郎(1) 伊野中
85位 16.72(-0.8) 予選【中1】 3組
        間 敬真(1) 伊野中
86位 16.91(-1.0) 予選【中1】 2組
        松浦 明(1) 須崎中
87位 17.29(-0.7) 予選 6組
        掛水 琉佳(3) 東津野中
88位 17.48(-1.0) 予選【中1】 2組
        谷口 征那(1) 須崎中
89位 19.64(-1.0) 予選【中1】 2組
        岡林 峰雅(1) 佐川中
90位 21.33(-1.0) 予選【中1】 2組
        山崎 湊太(1) 須崎中
ランキング
1位 23.43(-1.2) タイムレース 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 24.68(-1.2) タイムレース 1組
        高木 舶楽(3) 佐川中
3位 24.98(-0.7) タイムレース 2組
        大津 獅風(3) 須崎中
4位 25.32(-1.2) タイムレース 1組
        山下 航介(2) 窪川中
5位 25.65(-0.7) タイムレース 2組
        吉村 海司(3) 窪川中
6位 26.73(-1.2) タイムレース 1組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
7位 28.01(-0.7) タイムレース 2組
        大庭 拓也(2) 須崎中
8位 29.14(-0.7) タイムレース 2組
        合田 祥喜(2) 須崎中
9位 29.60(-0.7) タイムレース 2組
        樋口 斗真(2) 津野葉山中
10位 31.08(-1.1) タイムレース 3組
        松田 力(2) 佐川中
10位 31.08(-0.7) タイムレース 2組
        宮本 将星(1) 須崎中
12位 31.28(-0.7) タイムレース 2組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
13位 31.89(-1.1) タイムレース 3組
        柳本 悠希(2) 須崎中
14位 33.09(-1.1) タイムレース 3組
        北川 優月(1) 須崎中
15位 33.47(-1.1) タイムレース 3組
        谷岡 宏樹(1) 須崎中
16位 34.05(-1.1) タイムレース 3組
        谷 悠翔(2) 須崎中
17位 36.83(-1.1) タイムレース 3組
        谷口 征那(1) 須崎中
18位 55.14(-1.1) タイムレース 3組
        山崎 湊太(1) 須崎中
ランキング
1位 56.69 決勝
        山下 航介(2) 窪川中
2位 57.51 決勝
        吉村 海司(3) 窪川中
3位 58.49 決勝
        西森 万敏(3) 高岡中
4位 69.83 決勝
        柳本 悠希(2) 須崎中
5位 74.02 決勝
        松田 力(2) 佐川中
ランキング
1位 2.12.79 タイムレース 1組
        井上 祢歌(2) 窪川中
2位 2.23.57 タイムレース 1組
        福田 治輝(2) 佐川中
3位 2.26.58 タイムレース 1組
        藤野 司(3) 須崎中
4位 3.07.85 タイムレース 1組
        竹内 一歩輝(2) 佐川中
5位 3.08.86 タイムレース 2組
        高橋 太寿(2) 東津野中
6位 3.08.89 タイムレース 2組
        又川 春真(1) 東津野中
7位 3.09.53 タイムレース 2組
        鈴木 颯汰(1) 東津野中
ランキング
1位 4.35.81 決勝
        井上 祢歌(2) 窪川中
2位 4.51.91 決勝
        安藤 匠(2) 窪川中
3位 5.03.60 決勝
        福田 治輝(2) 佐川中
4位 5.04.31 決勝
        近沢 大輝(3) 日高中
5位 5.10.18 決勝
        古谷 蓮(3) 須崎中
6位 5.11.86 決勝
        今井 礁莞(3) 日高中
7位 5.16.38 決勝
        坂本 昌悟(2) 伊野中
8位 5.17.97 決勝
        国沢 拓希(3) 佐川中
9位 5.21.94 決勝
        増田 瑛太(2) 伊野中
10位 5.23.58 決勝
        国沢 三朗(3) 伊野中
11位 5.27.29 決勝【中1】
        窪田 理人(1) 津野葉山中
12位 5.43.43 決勝【中1】
        沖野 蒼志(1) 窪川中
13位 5.51.39 決勝
        田村 浩也(2) 佐川中
14位 6.12.32 決勝【中1】
        西森 良太(1) 佐川中
15位 6.27.80 決勝
        細川 弓斗(2) 佐川中
16位 6.28.84 決勝【中1】
        又川 春真(1) 東津野中
ランキング
1位 10.37.48 決勝
        安藤 匠(2) 窪川中
2位 10.55.33 決勝
        柏井 拓未(3) 日高中
ランキング
1位 17.43(0.2) 決勝
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
2位 21.14(0.2) 決勝
        大谷 海祈(2) 須崎中
3位 21.75(0.2) 決勝
        井上 翔太(3) 伊野中
4位 26.28(0.2) 決勝
        谷 悠翔(2) 須崎中
ランキング
1位 46.41 決勝
       須崎中
2位 47.21 決勝
       窪川中
3位 48.30 決勝
       高岡中
4位 49.95 決勝
       日高中
5位 53.64 決勝
       伊野中
6位 56.24 決勝
       津野葉山中
7位 57.37 決勝【低学年】
       須崎中
8位 57.62 決勝
       大正中
9位 58.46 決勝【低学年】
       伊野中
ランキング
1位 1.55 決勝
        野嶋 汐有(3) 佐川中
2位 1.40 決勝
        染田 宗寛(2) 伊野中
3位 1.20 決勝
        竹内 一歩輝(2) 佐川中
ランキング
1位 6.08(2.1) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 5.07(2.3) 決勝
        森沢 洸斗(2) 高岡中
3位 4.73(0.6) 決勝
        古谷 蓮(3) 須崎中
4位 4.64(-0.1) 決勝
        今城 利希(2) 窪川中
5位 4.62(0.0) 決勝
        岡田 春陽(2) 津野葉山中
6位 4.53(1.7) 決勝
        畑山 昊士朗(3) 伊野中
7位 4.46(-0.4) 決勝
        浜田 輝(2) 窪川中
8位 4.36(-0.3) 決勝
        田中 柊(2) 窪川中
9位 4.24(-1.7) 決勝
        八木 康太(2) 高岡中
10位 4.22(0.0) 決勝
        溝渕 世一(2) 須崎中
11位 4.18(1.6) 決勝【中1】
        今城 匡琥(1) 大正中
12位 4.12(0.0) 決勝
        松本 類(3) 大正中
12位 4.12(2.5) 決勝【中1】
        村田 修斗(1) 伊野中
14位 4.07(-0.2) 決勝
        片岡 透吾(2) 高岡中
15位 4.05(-1.4) 決勝
        北 重斗(3) 大正中
16位 4.03(0.6) 決勝【中1】
        古谷 春葵(1) 須崎中
17位 3.71(0.4) 決勝
        佐竹 未流(2) 大正中
18位 3.63(1.7) 決勝【中1】
        加賀 凛二(1) 佐川中
19位 3.57(2.6) 決勝【中1】
        大山 航(1) 須崎中
20位 3.44(1.0) 決勝【中1】
        谷岡 宏樹(1) 須崎中
21位 2.10(0.7) 決勝【中1】
        岡林 峰雅(1) 佐川中
ランキング
1位 11.92(1.7) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
ランキング
1位 8.15 決勝
        塩田 理人(3) 伊野中
2位 7.76 決勝
        野瀬 元希(3) 高岡中
3位 7.59 決勝
        藤井 勇希(3) 日高中
4位 6.97 決勝
        真殿 獅雲(2) 窪川中
5位 6.25 決勝
        国沢 三朗(3) 伊野中
6位 4.04 決勝
        田中 佑征(1) 伊野中
ランキング
1位 13.74(-0.4) 予選 1組
        片岡 愛音(3) 津野葉山中
2位 13.80(-2.2) 決勝 1組
        片岡 愛音(3) 津野葉山中
3位 14.09(-0.4) 予選 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
4位 14.23(-0.4) 予選 1組
        福井 想菜(3) 伊野中
5位 14.27(-2.2) 決勝 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
6位 14.30(-0.4) 予選 1組
        松田 葵(2) 須崎中
6位 14.30(-0.4) 予選 1組
        弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
8位 14.36(-2.2) 決勝 1組
        松田 葵(2) 須崎中
8位 14.36(-0.4) 予選 1組
        川村 茶和(2) 津野葉山中
10位 14.46(-2.2) 決勝 1組
        弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
11位 14.49(-0.7) 決勝【中1】
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
12位 14.51(-2.2) 決勝 1組
        川村 茶和(2) 津野葉山中
13位 14.59(-0.7) 決勝【中1】
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
14位 14.62(-3.0) 予選 5組
        矢野 翠里(2) 高岡中
15位 14.63(-0.4) 予選 1組
        高橋 沙良(3) 日高中
16位 14.65(-2.2) 決勝 1組
        矢野 翠里(2) 高岡中
17位 14.75(-2.0) 予選【中1】 1組
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
18位 14.77(-0.4) 予選 1組
        川村 羽奈(2) 窪川中
19位 14.82(-2.0) 予選【中1】 1組
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
20位 14.83(-2.9) 予選 2組
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
21位 14.88(-2.6) 決勝 2組
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
22位 14.93(-2.2) 決勝 1組
        高橋 沙良(3) 日高中
23位 15.02(-0.4) 予選 1組
        山中 花恋(3) 日高中
24位 15.07(-2.6) 決勝 2組
        川村 羽奈(2) 窪川中
25位 15.08(-2.6) 決勝 2組
        小野 向夏花(3) 須崎中
26位 15.19(-2.6) 決勝 2組
        徳弘 莉愛(2) 佐川中
27位 15.21(-2.9) 予選 2組
        小野 向夏花(3) 須崎中
28位 15.27(-2.1) 予選 4組
        蒲原 美月(2) 伊野中
28位 15.27(-2.6) 決勝 2組
        蒲原 美月(2) 伊野中
28位 15.27(-2.6) 決勝 2組
        山中 花恋(3) 日高中
31位 15.28(-2.6) 決勝 2組
        谷脇 優衣(2) 佐川中
32位 15.35(-2.9) 予選 2組
        谷脇 優衣(2) 佐川中
33位 15.37(-2.9) 予選 2組
        徳弘 莉愛(2) 佐川中
34位 15.47(-2.9) 予選 2組
        藤森 陽向(3) 伊野中
35位 15.50(-2.9) 予選 2組
        徳弘 光春(2) 高岡中
36位 15.52(-0.7) 決勝【中1】
        喜多 柚歌(1) 伊野中
37位 15.54(-3.7) 予選 3組
        吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
37位 15.54(-0.7) 決勝【中1】
        武市 蒼唯(1) 窪川中
39位 15.61(-3.7) 予選 3組
        前田 夏希(3) 須崎中
40位 15.63(-3.7) 予選 3組
        岡本 実咲(2) 佐川中
41位 15.64(-0.6) 予選【中1】 2組
        喜多 柚歌(1) 伊野中
42位 15.71(-2.0) 予選【中1】 1組
        武市 蒼唯(1) 窪川中
43位 15.78(-0.7) 決勝【中1】
        今井 凛(1) 伊野中
43位 15.78(-0.7) 決勝【中1】
        西田 萌花(1) 佐川中
45位 15.88(-0.6) 予選【中1】 2組
        今井 凛(1) 伊野中
46位 15.90(-2.0) 予選【中1】 1組
        西田 萌花(1) 佐川中
47位 15.95(-3.7) 予選 3組
        徳久 ちひろ(3) 須崎中
48位 15.96(-2.1) 予選 4組
        岡林 市華(2) 佐川中
49位 15.99(-0.7) 決勝【中1】
        下村 羚嘉(1) 須崎中
50位 16.06(-0.6) 予選【中1】 2組
        下村 羚嘉(1) 須崎中
51位 16.08(-2.1) 予選 4組
        藤原 愛結(3) 佐川中
52位 16.11(-2.0) 予選【中1】 1組
        田部 空愛(1) 津野葉山中
53位 16.13(-2.0) 予選【中1】 1組
        市川 塔子(1) 朝ケ丘中
54位 16.14(-0.7) 決勝【中1】
        田部 空愛(1) 津野葉山中
55位 16.28(-3.0) 予選 5組
        堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
56位 16.30(-2.1) 予選 4組
        中沢 理緒(2) 津野葉山中
57位 16.31(-0.6) 予選【中1】 2組
        長山 夏亜那(1) 伊野中
58位 16.39(-2.1) 予選 4組
        北川 みつき(3) 須崎中
58位 16.39(-3.0) 予選 5組
        宮本 莉子(2) 須崎中
60位 16.41(-2.1) 予選 4組
        宮脇 香桜(3) 大正中
61位 16.60(-3.7) 予選 3組
        秋田 萌維(3) 大正中
62位 16.66(-2.0) 予選【中1】 1組
        中山 祐沙(1) 津野葉山中
63位 16.69(-3.0) 予選 5組
        安岡 結子(2) 佐川中
64位 16.73(-0.6) 予選【中1】 2組
        本山 陽愛(1) 大正中
65位 16.93(-2.0) 予選【中1】 1組
        白石 春乃(1) 津野葉山中
66位 17.07(-0.6) 予選【中1】 2組
        井上 さゆ(1) 伊野中
67位 17.22(-3.0) 予選 5組
        山本 樹来(2) 朝ケ丘中
68位 17.28(-0.6) 予選【中1】 2組
        野沢 ことね(1) 伊野中
69位 17.60(-2.1) 予選 4組
        本山 優希(2) 大正中
70位 17.75(-0.6) 予選【中1】 2組
        梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
71位 18.23(-3.0) 予選 5組
        藤岡 愛美(2) 伊野中
72位 20.80(-3.0) 予選 5組
        井関 美空(3) 東津野中
ランキング
1位 28.61(-2.0) タイムレース 1組
        片岡 愛音(3) 津野葉山中
2位 29.95(-2.0) タイムレース 1組
        川村 茶和(2) 津野葉山中
3位 30.57(-1.7) タイムレース 2組
        川上 アキ(2) 朝ケ丘中
4位 31.50(-2.0) タイムレース 1組
        川村 羽奈(2) 窪川中
5位 31.56(-2.0) タイムレース 1組
        小野 向夏花(3) 須崎中
6位 31.79(-2.0) タイムレース 1組
        西森 結姫(3) 津野葉山中
7位 34.22(-1.7) タイムレース 2組
        田部 空愛(1) 津野葉山中
8位 35.89(-1.7) タイムレース 2組
        中山 祐沙(1) 津野葉山中
9位 36.91(-1.7) タイムレース 2組
        白石 春乃(1) 津野葉山中
ランキング
1位 2.23.47 タイムレース 1組
        田村 文佳(3) 高岡中
2位 2.28.16 タイムレース 1組
        荒木 緒心(2) 窪川中
3位 2.37.47 タイムレース 1組
        窪田 百華(1) 窪川中
4位 2.41.40 タイムレース 1組
        野中 美空(3) 窪川中
5位 2.44.78 タイムレース 1組
        堅田 寛菜(3) 窪川中
6位 2.50.62 タイムレース 1組
        川上 栞奈(3) 伊野中
7位 2.56.22 タイムレース 2組
        高橋 未空(1) 東津野中
8位 2.56.31 タイムレース 2組
        杉山 日向子(2) 上分中
9位 3.11.19 タイムレース 2組
        戸田 彩空(3) 東津野中
10位 3.40.58 タイムレース 2組
        西添 妃良(3) 東津野中
ランキング
1位 5.06.66 決勝
        荒木 緒心(2) 窪川中
2位 5.16.17 決勝【中1】
        窪田 百華(1) 窪川中
3位 5.21.35 決勝
        堅田 寛菜(3) 窪川中
4位 5.25.16 決勝
        川上 栞奈(3) 伊野中
5位 5.25.32 決勝
        中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
6位 5.49.90 決勝【中1】
        吉良 環那(1) 伊野中
7位 5.54.14 決勝
        岡田 有倭(3) 朝ケ丘中
8位 5.54.61 決勝
        石元 美羽(2) 窪川中
9位 5.59.55 決勝
        川上 アキ(2) 朝ケ丘中
10位 6.06.19 決勝【中1】
        山下 琉奈(1) 窪川中
11位 6.07.54 決勝【中1】
        松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
12位 6.17.55 決勝
        山本 樹来(2) 朝ケ丘中
13位 6.23.14 決勝【中1】
        福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
14位 6.39.16 決勝
        川上 真里愛(3) 津野葉山中
15位 6.49.81 決勝
        岡田 彩希(3) 東津野中
16位 7.08.62 決勝【中1】
        西川 友梨(1) 伊野中
17位 7.42.03 決勝【中1】
        吉田 彩七(1) 伊野中
ランキング
1位 18.58(-0.2) 決勝
        正岡 璃子(2) 窪川中
2位 19.07(-0.2) 決勝
        広井 希心(2) 日高中
3位 19.49(-0.2) 決勝
        前田 夏希(3) 須崎中
4位 19.64(-0.2) 決勝
        岡本 実咲(2) 佐川中
5位 19.72(-1.5) 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
6位 21.85(-0.2) 決勝
        細川 凛乃(1) 伊野中
7位 22.14(-0.2) 決勝
        竹田 ゆい(1) 日高中
8位 22.38(-0.2) 決勝
        秋田 萌維(3) 大正中
9位 22.96(-0.2) 決勝
        柏井 くるみ(1) 日高中
10位 23.41(-0.2) 決勝
        北川 みつき(3) 須崎中
ランキング
1位 55.23 決勝
       窪川中
2位 56.16 決勝
       津野葉山中
3位 57.53 決勝
       日高中
4位 58.12 決勝
       佐川中
5位 58.34 決勝【低学年】
       窪川中
6位 58.46 決勝
       須崎中
7位 59.88 決勝【低学年】
       伊野中
8位 61.51 決勝
       大正中
ランキング
1位 1.30 決勝
        山中 花恋(3) 日高中
2位 1.21 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
3位 1.20 決勝
        徳弘 光春(2) 高岡中
4位 1.15 決勝
        広井 希心(2) 日高中
4位 1.15 決勝
        安岡 結子(2) 佐川中
6位 1.10 決勝
        中沢 理緒(2) 津野葉山中
ランキング
1位 4.57(2.8) 決勝
        福井 想菜(3) 伊野中
2位 4.54(0.5) 決勝
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
3位 4.34(-0.1) 決勝【中1】
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
4位 4.33(2.8) 決勝
        矢野 翠里(2) 高岡中
5位 3.78(1.0) 決勝
        徳久 ちひろ(3) 須崎中
6位 3.72(3.0) 決勝【中1】
        下村 羚嘉(1) 須崎中
7位 3.66(2.8) 決勝
        谷脇 優衣(2) 佐川中
8位 3.51(2.4) 決勝
        宮脇 香桜(3) 大正中
9位 3.47(0.2) 決勝
        岡林 市華(2) 佐川中
10位 3.22(-0.1) 決勝【中1】
        西田 萌花(1) 佐川中
11位 3.09(2.9) 決勝
        本山 優希(2) 大正中
12位 2.85(3.7) 決勝【中1】
        本山 陽愛(1) 大正中
ランキング
1位 7.36 決勝
        藤森 陽向(3) 伊野中
2位 7.28 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
3位 5.53 決勝
        蒲原 美月(2) 伊野中
4位 5.31 決勝
        古味 里香(2) 伊野中
5位 5.10 決勝
        堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
ランキング
1位 1231 決勝
        横田 瑠花(1) 佐川中

コメント

タイトルとURLをコピーしました