高知県香長中学校通信陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知中学校通信
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県香長中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

高知県香長中学校通信陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.77 宗石 直樹(3) 鏡野中
2位 12.29 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
3位 12.37 内田 築玖(3) 鳶ケ池中
4位 12.55 小林 泰芽(2) 北陵中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
 DNS 吉野 蓮(3) 香長中
 DNS 久武 大介(3) 香長中
予選 2組 (-2.5)
1位 12.43 中山 塁維(3) 香長中
2位 12.52 和田 快晴(3) 野市中
3位 12.61 刈谷 瑛心(2) 香長中
4位 12.70 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
5位 12.97 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
6位 13.13 中村 穂希(2) 香長中
7位 13.21 西原 悠翔(2) 北陵中
 DNS 岡林 寛也(2) 香長中
予選 3組 (-2.2)
1位 13.13 原田 朋樹(3) 野市中
2位 13.37 近藤 優騎(3) 夜須中
3位 13.44 川本 啓太(2) 北陵中
4位 13.46 井上 充祥(3) 鏡野中
5位 13.70 坂本 大輝(2) 北陵中
6位 13.77 平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
7位 13.81 森田 吏星(3) 北陵中
8位 14.23 立田 一陽(2) 鏡野中
予選 4組 (-2.3)
1位 14.33 溝渕 大葵(2) 香長中
2位 14.62 松下 大隼(2) 香長中
3位 14.72 土居 勇渡(2) 香長中
4位 14.96 山本 聖悟(2) 香長中
5位 15.27 西田 煌大(2) 鳶ケ池中
6位 15.73 島崎 睦翔(2) 鏡野中
7位 16.88 筆坂 陽斗(2) 大栃中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
 DNS 西田 蒼大(2) 鳶ケ池中
決勝 1組 (-0.9)
1位 12.68 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
2位 12.72 中村 穂希(2) 香長中
3位 12.99 原田 朋樹(3) 野市中
4位 13.05 西原 悠翔(2) 北陵中
5位 13.19 近藤 優騎(3) 夜須中
6位 13.32 井上 充祥(3) 鏡野中
7位 13.36 川本 啓太(2) 北陵中
8位 13.46 坂本 大輝(2) 北陵中
決勝 2組 (-1.2)
1位 11.83 宗石 直樹(3) 鏡野中
2位 12.38 中山 塁維(3) 香長中
3位 12.41 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
4位 12.50 内田 築玖(3) 鳶ケ池中
5位 12.53 小林 泰芽(2) 北陵中
6位 12.54 和田 快晴(3) 野市中
7位 12.69 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
8位 12.74 刈谷 瑛心(2) 香長中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.61 佐々木 晟了(1) 北陵中
2位 13.70 筧 亮輝(1) 鏡野中
3位 14.28 元吉 輝(1) 鳶ケ池中
4位 14.69 野島 貫馳(1) 夜須中
5位 15.89 鳶谷 和空(1) 夜須中
6位 15.92 岡崎 雄大(1) 鳶ケ池中
7位 16.09 重村 重辰(1) 夜須中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 15.17 八松 偉琉(1) 北陵中
2位 15.26 小松 光斗(1) 大栃中
3位 15.41 田渕 優樹斗(1) 大栃中
4位 15.52 岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
5位 15.77 中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
6位 16.22 中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
7位 16.25 川添 遥翔(1) 香長中
8位 16.89 岡本 雄伸(1) 香長中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 12.81 佐々木 晟了(1) 北陵中
2位 13.96 筧 亮輝(1) 鏡野中
3位 14.59 元吉 輝(1) 鳶ケ池中
4位 14.83 野島 貫馳(1) 夜須中
5位 15.21 田渕 優樹斗(1) 大栃中
6位 15.29 八松 偉琉(1) 北陵中
7位 15.33 小松 光斗(1) 大栃中
8位 15.65 岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.20 宗石 直樹(3) 鏡野中
2位 24.63 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
3位 25.42 内田 築玖(3) 鳶ケ池中
4位 25.86 小林 泰芽(2) 北陵中
5位 25.96 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
6位 26.85 近藤 優騎(3) 夜須中
7位 27.94 平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
 DNS 中山 塁維(3) 香長中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 26.48 原田 朋樹(3) 野市中
2位 26.69 西原 悠翔(2) 北陵中
3位 27.96 井上 充祥(3) 鏡野中
4位 28.15 川本 啓太(2) 北陵中
5位 28.35 森田 吏星(3) 北陵中
6位 29.60 坂本 大輝(2) 北陵中
7位 30.87 山本 聖悟(2) 香長中
8位 33.45 土居 勇渡(2) 香長中
決勝
1位 55.48 久武 大介(3) 香長中
2位 61.92 近藤 永騎(2) 香長中
3位 63.15 岩神 貴一(3) 野市中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
四種競技
1位 61.68 川村 李希(3) 香長中
2位 76.62 小松 悠人(3) 香長中
決勝
1位 2.11.20 岩元 太志(3) 香我美中
2位 2.29.51 山下 楓葉(2) 鏡野中
3位 2.41.68 傍士 大叶(2) 鳶ケ池中
 DNS 栩坂 天飛(3) 鏡野中
決勝
1位 4.58.01 広内 啓斗(3) 夜須中
2位 4.59.19 山下 楓葉(2) 鏡野中
3位 5.27.05 重村 碧波(3) 夜須中
4位 5.36.50 依岡 優輝(3) 夜須中
5位 5.40.21 栩坂 天飛(3) 鏡野中
決勝【中1】
1位 5.09.97 大西 泰正(1) 香南中
2位 6.02.34 猪野 伊織(1) 鳶ケ池中
3位 6.03.08 北村 悠真(1) 鳶ケ池中
4位 6.03.46 中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
決勝 (0.2)
1位 16.43 吉野 蓮(3) 香長中
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
四種競技 (0.2)
1位 19.71 小松 悠人(3) 香長中
2位 21.01 川村 李希(3) 香長中
決勝
1位 45.64香長中
2位 47.51鳶ケ池中
3位 49.23北陵中
4位 49.43鏡野中
決勝【低学年】
1位 56.24香長中
2位 58.09鳶ケ池中
決勝
1位 1.35 近藤 永騎(2) 香長中
2位 1.30 松下 大隼(2) 香長中
3位 1.30 溝渕 大葵(2) 香長中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
決勝【中1】
1位 1.25 元吉 輝(1) 鳶ケ池中
 NM 川添 遥翔(1) 香長中
四種競技
1位 1.42 川村 李希(3) 香長中
 NM 小松 悠人(3) 香長中
決勝
1位 5.49 (0.6) 中村 穂希(2) 香長中
2位 4.98 (2.5) 岩神 貴一(3) 野市中
3位 4.96 (1.1) 刈谷 瑛心(2) 香長中
4位 4.93 (1.1) 立田 一陽(2) 鏡野中
5位 4.86 (0.6) 和田 快晴(3) 野市中
6位 4.39 (1.7) 島崎 睦翔(2) 鏡野中
決勝【中1】
1位 4.29 (2.9) 小松 真明(1) 鳶ケ池中
2位 4.24 (0.8) 野島 貫馳(1) 夜須中
3位 3.79 (1.7) 中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
4位 3.75 (0.2) 重村 重辰(1) 夜須中
5位 3.61 (0.9) 鳶谷 和空(1) 夜須中
決勝
1位 11.53 (0.9) 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
決勝
1位 14.01 稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 9.62 佐々木 晟了(1) 北陵中
3位 9.20 藤原 健太(3) 北陵中
4位 7.29 小松 侑永(2) 大栃中
5位 4.88 小松 龍明(1) 鳶ケ池中
6位 4.71 渡部 透麻(2) 鳶ケ池中
7位 4.19 吉永 凌晟(1) 鳶ケ池中
四種競技
1位 8.41 川村 李希(3) 香長中
2位 7.07 小松 悠人(3) 香長中
決勝
1位 1354 川村 李希(3) 香長中
2位 715 小松 悠人(3) 香長中
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 14.34 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
2位 14.38 和智 花音(3) 鏡野中
3位 14.58 中村 こころ(3) 北陵中
4位 14.62 藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
5位 15.39 大塚 帆華(3) 北陵中
6位 16.14 山中 あおい(2) 大栃中
7位 16.73 山中 香澄(3) 大栃中
予選 2組 (-4.4)
1位 14.58 松井 珠寧(2) 北陵中
2位 14.66 和田 季音(2) 鏡野中
3位 15.05 横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
4位 15.07 芝 彩芭(2) 鏡野中
5位 15.59 下元 涼音(2) 香長中
6位 17.11 山中 桃可(2) 大栃中
7位 17.63 森本 こはる(3) 大栃中
決勝 (-1.7)
1位 14.13 和智 花音(3) 鏡野中
2位 14.26 松井 珠寧(2) 北陵中
3位 14.29 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
4位 14.48 中村 こころ(3) 北陵中
5位 14.57 和田 季音(2) 鏡野中
6位 14.81 芝 彩芭(2) 鏡野中
7位 14.87 横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
8位 14.89 藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 14.28 田中 佐和(1) 香長中
2位 14.75 藤田 陽向(1) 鏡野中
3位 16.06 登 唯光(1) 鏡野中
4位 16.52 井上 夏芭(1) 鏡野中
5位 16.81 吉川 李杏(1) 北陵中
6位 16.92 門脇 花(1) 夜須中
7位 17.37 笹 心美(1) 夜須中
8位 19.97 松岡 穂乃華(1) 夜須中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 15.80 高橋 菜心(1) 北陵中
2位 16.63 日浦 実来(1) 大栃中
3位 16.89 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
4位 17.00 小松 真加(1) 鏡野中
5位 17.17 種田 桃子(1) 北陵中
6位 17.24 山下 美桜(1) 鏡野中
7位 17.39 藤田 実桜(1) 鏡野中
8位 17.52 小笠原 琴乃(1) 香長中
9位 17.88 公文 愛子(1) 大栃中
決勝【中1】 (-1.6)
1位 14.56 田中 佐和(1) 香長中
2位 14.87 藤田 陽向(1) 鏡野中
3位 15.68 高橋 菜心(1) 北陵中
4位 16.22 登 唯光(1) 鏡野中
5位 16.39 日浦 実来(1) 大栃中
6位 16.54 井上 夏芭(1) 鏡野中
7位 16.71 吉川 李杏(1) 北陵中
8位 16.71 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
決勝 (-0.9)
1位 29.84 和田 季音(2) 鏡野中
2位 29.93 中村 こころ(3) 北陵中
3位 30.35 松井 珠寧(2) 北陵中
4位 31.15 大塚 帆華(3) 北陵中
5位 31.32 足達 優香(2) 香長中
四種競技 (-0.9)
1位 29.24 西山 安怜(3) 香長中
1位 34.17 横田 瑠花(1) 佐川中
決勝
1位 2.48.28 小松 澪英(3) 鳶ケ池中
2位 2.53.27 石元 花梨(3) 北陵中
3位 3.01.09 岩原 裕花(2) 北陵中
4位 3.03.81 高橋 凛々香(2) 北陵中
 DNS 瀬戸山 実桜(2) 香我美中
 DNS 公文 愛香(2) 香我美中
 DNS 塩次 凛花(1) 香我美中
 DNS 服部 満月(2) 北陵中
 DNS 河合 花梨(3) 香我美中
決勝【中1】
1位 5.27.10 新谷 恵麻(1) 鏡野中
2位 6.03.86 中脇 向日葵(1) 北陵中
3位 6.13.51 山中 優奈(1) 香北中
4位 6.41.64 渡辺 沙己(1) 夜須中
5位 6.54.48 野本 想(1) 夜須中
6位 7.17.48 浜口 サラ(1) 夜須中
決勝 (0.7)
1位 20.02 足達 優香(2) 香長中
2位 21.44 宮原 実里(2) 香長中
3位 22.01 川添 莉乃(2) 香長中
 DNS 関田 結菜(2) 香長中
四種競技 (0.7)
1位 18.58 西山 安怜(3) 香長中
決勝
1位 55.17鳶ケ池中
2位 55.62北陵中
3位 55.87香長中
4位 57.32鏡野中
決勝【低学年】
1位 59.96香長中
2位 63.54鏡野中
決勝
1位 1.30 関田 結菜(2) 香長中
2位 1.20 宮原 実里(2) 香長中
3位 1.10 川添 莉乃(2) 香長中
四種競技
1位 1.18 西山 安怜(3) 香長中
決勝
1位 4.09 (3.3) 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
決勝【中1】
1位 4.13 (1.4) 田中 佐和(1) 香長中
2位 3.44 (2.3) 小笠原 穂華(1) 鳶ケ池中
3位 3.31 (2.7) 浜口 サラ(1) 夜須中
4位 3.14 (0.6) 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
5位 3.13 (0.5) 渡辺 沙己(1) 夜須中
6位 3.13 (1.5) 野本 想(1) 夜須中
7位 2.76 (0.5) 小笠原 琴乃(1) 香長中
決勝
1位 8.90 吉川 椛音(2) 北陵中
2位 7.26 森本 姫菜(3) 北陵中
3位 6.92 馬詰 果歩(2) 鳶ケ池中
4位 6.71 公文 碧唯(3) 鏡野中
5位 6.29 下元 涼音(2) 香長中
四種競技
1位 8.56 西山 安怜(3) 香長中
決勝
1位 1696 西山 安怜(3) 香長中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.77(-1.2) 予選 1組
        宗石 直樹(3) 鏡野中
2位 11.83(-1.2) 決勝 2組
        宗石 直樹(3) 鏡野中
3位 12.29(-1.2) 予選 1組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
4位 12.37(-1.2) 予選 1組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池中
5位 12.38(-1.2) 決勝 2組
        中山 塁維(3) 香長中
6位 12.41(-1.2) 決勝 2組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
7位 12.43(-2.5) 予選 2組
        中山 塁維(3) 香長中
8位 12.50(-1.2) 決勝 2組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池中
9位 12.52(-2.5) 予選 2組
        和田 快晴(3) 野市中
10位 12.53(-1.2) 決勝 2組
        小林 泰芽(2) 北陵中
11位 12.54(-1.2) 決勝 2組
        和田 快晴(3) 野市中
12位 12.55(-1.2) 予選 1組
        小林 泰芽(2) 北陵中
13位 12.61(-2.5) 予選 2組
        刈谷 瑛心(2) 香長中
13位 12.61(0.1) 予選【中1】 1組
        佐々木 晟了(1) 北陵中
15位 12.68(-0.9) 決勝 1組
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
16位 12.69(-1.2) 決勝 2組
        阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
17位 12.70(-2.5) 予選 2組
        阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
18位 12.72(-0.9) 決勝 1組
        中村 穂希(2) 香長中
19位 12.74(-1.2) 決勝 2組
        刈谷 瑛心(2) 香長中
20位 12.81(-2.6) 決勝【中1】
        佐々木 晟了(1) 北陵中
21位 12.97(-2.5) 予選 2組
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
22位 12.99(-0.9) 決勝 1組
        原田 朋樹(3) 野市中
23位 13.05(-0.9) 決勝 1組
        西原 悠翔(2) 北陵中
24位 13.13(-2.5) 予選 2組
        中村 穂希(2) 香長中
24位 13.13(-2.2) 予選 3組
        原田 朋樹(3) 野市中
26位 13.19(-0.9) 決勝 1組
        近藤 優騎(3) 夜須中
27位 13.21(-2.5) 予選 2組
        西原 悠翔(2) 北陵中
28位 13.32(-0.9) 決勝 1組
        井上 充祥(3) 鏡野中
29位 13.36(-0.9) 決勝 1組
        川本 啓太(2) 北陵中
30位 13.37(-2.2) 予選 3組
        近藤 優騎(3) 夜須中
31位 13.44(-2.2) 予選 3組
        川本 啓太(2) 北陵中
32位 13.46(-0.9) 決勝 1組
        坂本 大輝(2) 北陵中
32位 13.46(-2.2) 予選 3組
        井上 充祥(3) 鏡野中
34位 13.70(-2.2) 予選 3組
        坂本 大輝(2) 北陵中
34位 13.70(0.1) 予選【中1】 1組
        筧 亮輝(1) 鏡野中
36位 13.77(-2.2) 予選 3組
        平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
37位 13.81(-2.2) 予選 3組
        森田 吏星(3) 北陵中
38位 13.96(-2.6) 決勝【中1】
        筧 亮輝(1) 鏡野中
39位 14.23(-2.2) 予選 3組
        立田 一陽(2) 鏡野中
40位 14.28(0.1) 予選【中1】 1組
        元吉 輝(1) 鳶ケ池中
41位 14.33(-2.3) 予選 4組
        溝渕 大葵(2) 香長中
42位 14.59(-2.6) 決勝【中1】
        元吉 輝(1) 鳶ケ池中
43位 14.62(-2.3) 予選 4組
        松下 大隼(2) 香長中
44位 14.69(0.1) 予選【中1】 1組
        野島 貫馳(1) 夜須中
45位 14.72(-2.3) 予選 4組
        土居 勇渡(2) 香長中
46位 14.83(-2.6) 決勝【中1】
        野島 貫馳(1) 夜須中
47位 14.96(-2.3) 予選 4組
        山本 聖悟(2) 香長中
48位 15.17(-0.5) 予選【中1】 2組
        八松 偉琉(1) 北陵中
49位 15.21(-2.6) 決勝【中1】
        田渕 優樹斗(1) 大栃中
50位 15.26(-0.5) 予選【中1】 2組
        小松 光斗(1) 大栃中
51位 15.27(-2.3) 予選 4組
        西田 煌大(2) 鳶ケ池中
52位 15.29(-2.6) 決勝【中1】
        八松 偉琉(1) 北陵中
53位 15.33(-2.6) 決勝【中1】
        小松 光斗(1) 大栃中
54位 15.41(-0.5) 予選【中1】 2組
        田渕 優樹斗(1) 大栃中
55位 15.52(-0.5) 予選【中1】 2組
        岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
56位 15.65(-2.6) 決勝【中1】
        岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
57位 15.73(-2.3) 予選 4組
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
58位 15.77(-0.5) 予選【中1】 2組
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
59位 15.89(0.1) 予選【中1】 1組
        鳶谷 和空(1) 夜須中
60位 15.92(0.1) 予選【中1】 1組
        岡崎 雄大(1) 鳶ケ池中
61位 16.09(0.1) 予選【中1】 1組
        重村 重辰(1) 夜須中
62位 16.22(-0.5) 予選【中1】 2組
        中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
63位 16.25(-0.5) 予選【中1】 2組
        川添 遥翔(1) 香長中
64位 16.88(-2.3) 予選 4組
        筆坂 陽斗(2) 大栃中
65位 16.89(-0.5) 予選【中1】 2組
        岡本 雄伸(1) 香長中
ランキング
1位 24.20(-0.8) タイムレース 1組
        宗石 直樹(3) 鏡野中
2位 24.63(-0.8) タイムレース 1組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
3位 25.42(-0.8) タイムレース 1組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池中
4位 25.86(-0.8) タイムレース 1組
        小林 泰芽(2) 北陵中
5位 25.96(-0.8) タイムレース 1組
        阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
6位 26.48(-1.5) タイムレース 2組
        原田 朋樹(3) 野市中
7位 26.69(-1.5) タイムレース 2組
        西原 悠翔(2) 北陵中
8位 26.85(-0.8) タイムレース 1組
        近藤 優騎(3) 夜須中
9位 27.94(-0.8) タイムレース 1組
        平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
10位 27.96(-1.5) タイムレース 2組
        井上 充祥(3) 鏡野中
11位 28.15(-1.5) タイムレース 2組
        川本 啓太(2) 北陵中
12位 28.35(-1.5) タイムレース 2組
        森田 吏星(3) 北陵中
13位 29.60(-1.5) タイムレース 2組
        坂本 大輝(2) 北陵中
14位 30.87(-1.5) タイムレース 2組
        山本 聖悟(2) 香長中
15位 33.45(-1.5) タイムレース 2組
        土居 勇渡(2) 香長中
ランキング
1位 55.48 決勝
        久武 大介(3) 香長中
2位 61.68 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
3位 61.92 決勝
        近藤 永騎(2) 香長中
4位 63.15 決勝
        岩神 貴一(3) 野市中
5位 76.62 四種競技
        小松 悠人(3) 香長中
ランキング
1位 2.11.20 決勝
        岩元 太志(3) 香我美中
2位 2.29.51 決勝
        山下 楓葉(2) 鏡野中
3位 2.41.68 決勝
        傍士 大叶(2) 鳶ケ池中
ランキング
1位 4.58.01 決勝
        広内 啓斗(3) 夜須中
2位 4.59.19 決勝
        山下 楓葉(2) 鏡野中
3位 5.09.97 決勝【中1】
        大西 泰正(1) 香南中
4位 5.27.05 決勝
        重村 碧波(3) 夜須中
5位 5.36.50 決勝
        依岡 優輝(3) 夜須中
6位 5.40.21 決勝
        栩坂 天飛(3) 鏡野中
7位 6.02.34 決勝【中1】
        猪野 伊織(1) 鳶ケ池中
8位 6.03.08 決勝【中1】
        北村 悠真(1) 鳶ケ池中
9位 6.03.46 決勝【中1】
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
ランキング
1位 16.43(0.2) 決勝
        吉野 蓮(3) 香長中
2位 19.71(0.2) 四種競技
        小松 悠人(3) 香長中
3位 21.01(0.2) 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
ランキング
1位 45.64 決勝
       香長中
2位 47.51 決勝
       鳶ケ池中
3位 49.23 決勝
       北陵中
4位 49.43 決勝
       鏡野中
5位 56.24 決勝【低学年】
       香長中
6位 58.09 決勝【低学年】
       鳶ケ池中
ランキング
1位 1.42 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
2位 1.35 決勝
        近藤 永騎(2) 香長中
3位 1.30 決勝
        溝渕 大葵(2) 香長中
3位 1.30 決勝
        松下 大隼(2) 香長中
5位 1.25 決勝【中1】
        元吉 輝(1) 鳶ケ池中
ランキング
1位 5.49(0.6) 決勝
        中村 穂希(2) 香長中
2位 4.98(2.5) 決勝
        岩神 貴一(3) 野市中
3位 4.96(1.1) 決勝
        刈谷 瑛心(2) 香長中
4位 4.93(1.1) 決勝
        立田 一陽(2) 鏡野中
5位 4.86(0.6) 決勝
        和田 快晴(3) 野市中
6位 4.39(1.7) 決勝
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
7位 4.29(2.9) 決勝【中1】
        小松 真明(1) 鳶ケ池中
8位 4.24(0.8) 決勝【中1】
        野島 貫馳(1) 夜須中
9位 3.79(1.7) 決勝【中1】
        中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
10位 3.75(0.2) 決勝【中1】
        重村 重辰(1) 夜須中
11位 3.61(0.9) 決勝【中1】
        鳶谷 和空(1) 夜須中
ランキング
1位 11.53(0.9) 決勝
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
ランキング
1位 14.01 決勝
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 9.62 決勝
        佐々木 晟了(1) 北陵中
3位 9.20 決勝
        藤原 健太(3) 北陵中
4位 8.41 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
5位 7.29 決勝
        小松 侑永(2) 大栃中
6位 7.07 四種競技
        小松 悠人(3) 香長中
7位 4.88 決勝
        小松 龍明(1) 鳶ケ池中
8位 4.71 決勝
        渡部 透麻(2) 鳶ケ池中
9位 4.19 決勝
        吉永 凌晟(1) 鳶ケ池中
ランキング
1位 1354 決勝
        川村 李希(3) 香長中
2位 715 決勝
        小松 悠人(3) 香長中
ランキング
1位 14.13(-1.7) 決勝
        和智 花音(3) 鏡野中
2位 14.26(-1.7) 決勝
        松井 珠寧(2) 北陵中
3位 14.28(-1.9) 予選【中1】 1組
        田中 佐和(1) 香長中
4位 14.29(-1.7) 決勝
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
5位 14.34(-2.4) 予選 1組
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
6位 14.38(-2.4) 予選 1組
        和智 花音(3) 鏡野中
7位 14.48(-1.7) 決勝
        中村 こころ(3) 北陵中
8位 14.56(-1.6) 決勝【中1】
        田中 佐和(1) 香長中
9位 14.57(-1.7) 決勝
        和田 季音(2) 鏡野中
10位 14.58(-2.4) 予選 1組
        中村 こころ(3) 北陵中
10位 14.58(-4.4) 予選 2組
        松井 珠寧(2) 北陵中
12位 14.62(-2.4) 予選 1組
        藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
13位 14.66(-4.4) 予選 2組
        和田 季音(2) 鏡野中
14位 14.75(-1.9) 予選【中1】 1組
        藤田 陽向(1) 鏡野中
15位 14.81(-1.7) 決勝
        芝 彩芭(2) 鏡野中
16位 14.87(-1.6) 決勝【中1】
        藤田 陽向(1) 鏡野中
16位 14.87(-1.7) 決勝
        横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
18位 14.89(-1.7) 決勝
        藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
19位 15.05(-4.4) 予選 2組
        横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
20位 15.07(-4.4) 予選 2組
        芝 彩芭(2) 鏡野中
21位 15.39(-2.4) 予選 1組
        大塚 帆華(3) 北陵中
22位 15.59(-4.4) 予選 2組
        下元 涼音(2) 香長中
23位 15.68(-1.6) 決勝【中1】
        高橋 菜心(1) 北陵中
24位 15.80(-1.2) 予選【中1】 2組
        高橋 菜心(1) 北陵中
25位 16.06(-1.9) 予選【中1】 1組
        登 唯光(1) 鏡野中
26位 16.14(-2.4) 予選 1組
        山中 あおい(2) 大栃中
27位 16.22(-1.6) 決勝【中1】
        登 唯光(1) 鏡野中
28位 16.39(-1.6) 決勝【中1】
        日浦 実来(1) 大栃中
29位 16.52(-1.9) 予選【中1】 1組
        井上 夏芭(1) 鏡野中
30位 16.54(-1.6) 決勝【中1】
        井上 夏芭(1) 鏡野中
31位 16.63(-1.2) 予選【中1】 2組
        日浦 実来(1) 大栃中
32位 16.71(-1.6) 決勝【中1】
        吉川 李杏(1) 北陵中
32位 16.71(-1.6) 決勝【中1】
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
34位 16.73(-2.4) 予選 1組
        山中 香澄(3) 大栃中
35位 16.81(-1.9) 予選【中1】 1組
        吉川 李杏(1) 北陵中
36位 16.89(-1.2) 予選【中1】 2組
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
37位 16.92(-1.9) 予選【中1】 1組
        門脇 花(1) 夜須中
38位 17.00(-1.2) 予選【中1】 2組
        小松 真加(1) 鏡野中
39位 17.11(-4.4) 予選 2組
        山中 桃可(2) 大栃中
40位 17.17(-1.2) 予選【中1】 2組
        種田 桃子(1) 北陵中
41位 17.24(-1.2) 予選【中1】 2組
        山下 美桜(1) 鏡野中
42位 17.37(-1.9) 予選【中1】 1組
        笹 心美(1) 夜須中
43位 17.39(-1.2) 予選【中1】 2組
        藤田 実桜(1) 鏡野中
44位 17.52(-1.2) 予選【中1】 2組
        小笠原 琴乃(1) 香長中
45位 17.63(-4.4) 予選 2組
        森本 こはる(3) 大栃中
46位 17.88(-1.2) 予選【中1】 2組
        公文 愛子(1) 大栃中
47位 19.97(-1.9) 予選【中1】 1組
        松岡 穂乃華(1) 夜須中
ランキング
1位 29.24(-0.9) 四種競技
        西山 安怜(3) 香長中
2位 29.84(-0.9) 決勝
        和田 季音(2) 鏡野中
3位 29.93(-0.9) 決勝
        中村 こころ(3) 北陵中
4位 30.35(-0.9) 決勝
        松井 珠寧(2) 北陵中
5位 31.15(-0.9) 決勝
        大塚 帆華(3) 北陵中
6位 31.32(-0.9) 決勝
        足達 優香(2) 香長中
7位 34.17(-0.9) 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
ランキング
1位 2.48.28 決勝
        小松 澪英(3) 鳶ケ池中
2位 2.53.27 決勝
        石元 花梨(3) 北陵中
3位 3.01.09 決勝
        岩原 裕花(2) 北陵中
4位 3.03.81 決勝
        高橋 凛々香(2) 北陵中
ランキング
1位 5.27.10 決勝【中1】
        新谷 恵麻(1) 鏡野中
2位 6.03.86 決勝【中1】
        中脇 向日葵(1) 北陵中
3位 6.13.51 決勝【中1】
        山中 優奈(1) 香北中
4位 6.41.64 決勝【中1】
        渡辺 沙己(1) 夜須中
5位 6.54.48 決勝【中1】
        野本 想(1) 夜須中
6位 7.17.48 決勝【中1】
        浜口 サラ(1) 夜須中
ランキング
1位 18.58(0.7) 四種競技
        西山 安怜(3) 香長中
2位 20.02(0.7) 決勝
        足達 優香(2) 香長中
3位 21.44(0.7) 決勝
        宮原 実里(2) 香長中
4位 22.01(0.7) 決勝
        川添 莉乃(2) 香長中
ランキング
1位 55.17 決勝
       鳶ケ池中
2位 55.62 決勝
       北陵中
3位 55.87 決勝
       香長中
4位 57.32 決勝
       鏡野中
5位 59.96 決勝【低学年】
       香長中
6位 63.54 決勝【低学年】
       鏡野中
ランキング
1位 1.30 決勝
        関田 結菜(2) 香長中
2位 1.20 決勝
        宮原 実里(2) 香長中
3位 1.18 四種競技
        西山 安怜(3) 香長中
4位 1.10 決勝
        川添 莉乃(2) 香長中
ランキング
1位 4.13(1.4) 決勝【中1】
        田中 佐和(1) 香長中
2位 4.09(3.3) 決勝
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
3位 3.44(2.3) 決勝【中1】
        小笠原 穂華(1) 鳶ケ池中
4位 3.31(2.7) 決勝【中1】
        浜口 サラ(1) 夜須中
5位 3.14(0.6) 決勝【中1】
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
6位 3.13(1.5) 決勝【中1】
        野本 想(1) 夜須中
6位 3.13(0.5) 決勝【中1】
        渡辺 沙己(1) 夜須中
8位 2.76(0.5) 決勝【中1】
        小笠原 琴乃(1) 香長中
ランキング
1位 8.90 決勝
        吉川 椛音(2) 北陵中
2位 8.56 四種競技
        西山 安怜(3) 香長中
3位 7.26 決勝
        森本 姫菜(3) 北陵中
4位 6.92 決勝
        馬詰 果歩(2) 鳶ケ池中
5位 6.71 決勝
        公文 碧唯(3) 鏡野中
6位 6.29 決勝
        下元 涼音(2) 香長中
ランキング
1位 1696 決勝
        西山 安怜(3) 香長中

コメント

タイトルとURLをコピーしました