第2回高知県幡多地区陸上記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回高知県幡多地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回高知県幡多地区陸上記録会

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2022年6月05日

タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.10 山岡 令於(3) 中村高
2位 11.24 古井 理也:MMG
3位 11.52 北村 匠:MMG
4位 11.59 菅沼 拓都:MMG
5位 11.70 伊藤 吏桜(1) 中村高
6位 11.72 松岡 優乃介(2) 中村高
7位 11.88 渋谷 龍馬(1) 中村高
 DNS 土居 柊仁(3) 中村高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.99 寺田 那知(1) 中村高
2位 12.04 福留 優心(3) 中村高
3位 12.05 池 咲音(2) 幡多農高
4位 12.13 山本 倖大(2) 幡多農高
5位 12.14 新谷 廉人(2) 片島中
6位 12.15 黒田 涼成(3) 清水中
7位 12.26 松岡 海里(1) 中村高
 DNS 島村 澄空(1) 宿毛高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 12.03 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 12.24 山脇 永久(3) 中村高
3位 12.34 有光 勇太(3) 中村高
4位 12.41 山下 斗真(3) 清水中
5位 12.60 有田 鈴星(3) 片島中
6位 12.67 伊勢脇 豊槙(3) 中村中
7位 12.84 福留 吏一(1) 幡多農高
 DNS 出口 優弥(3) 清水中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.53 遠近 諒(3) 清水中
2位 12.75 久保 浩平:井上スポーツ
3位 12.84 川添 晃太郎(2) 中村中
4位 13.01 宮地 瑛仁(3) 大月中
5位 13.11 有田 知広(1) 片島中
6位 13.11 国見 悠斗(2) 中村中
7位 13.16 蓮井 暖大(3) 宿毛中
8位 13.28 辻 宗高(2) 県中村中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 13.05 西尾 春樹(3) 中村西中
2位 13.10 小島 周真(3) 中村中
3位 13.12 尾形 銀太(2) 中村中
4位 13.24 沢田 敏(1) 宿毛中
5位 13.37 山下 弘誠(2) 清水中
6位 13.42 山本 優良(3) 中村中
7位 13.64 小橋 幸成(3) 大月中
8位 14.06 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 12.92 尾崎 隼(3) 下田中
2位 13.42 金子 飛鳥(1) 中村西中
3位 13.64 岡本 大洋(2) 中村西中
4位 14.11 松本 晏怜(2) 宿毛中
5位 14.22 荒木 優亜斗(3) 片島中
6位 14.28 宮崎 月杜(1) 中村西中
7位 14.79 勝瀬 煌斗(1) 片島中
8位 15.01 荒木 希斗(1) 片島中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.33 山本 悠大(3) 下田中
2位 13.64 杉村 優星(1) 県中村中
3位 14.26 西内 尊(1) 中村中
4位 14.32 小川 陽平(1) 宿毛中
5位 14.41 中井 海晴(2) 宿毛中
6位 14.60 近沢 晄惺(2) 宿毛中
7位 14.81 和田 翔瑛(1) 中村西中
8位 15.20 有田 壮馬(1) 宿毛中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 14.24 北川 統士(2) 中村中
2位 14.77 今西 絢奏(2) 清水中
3位 15.05 和田 創瑛(1) 中村西中
4位 15.33 広田 二鳳(1) 清水中
5位 16.28 川村 元希(1) 宿毛中
6位 17.31 谷 大地(1) 大月中
7位 18.97 岡花 波音(1) 片島中
 DNS 上田 壮亮(1) 宿毛中
第2レース 1組 (-2.2)
1位 11.35 古井 理也:MMG
2位 11.69 北村 匠:MMG
3位 11.76 松岡 優乃介(2) 中村高
4位 11.83 伊藤 吏桜(1) 中村高
5位 11.94 渋谷 龍馬(1) 中村高
6位 12.39 松岡 海里(1) 中村高
 DNS 山岡 令於(3) 中村高
第2レース 2組 (-1.1)
1位 12.11 寺田 那知(1) 中村高
2位 12.17 山本 倖大(2) 幡多農高
3位 12.23 池 咲音(2) 幡多農高
4位 12.42 新谷 廉人(2) 片島中
5位 12.62 島村 澄空(1) 宿毛高
6位 12.77 有田 鈴星(3) 片島中
7位 13.05 川添 晃太郎(2) 中村中
8位 13.09 伊勢脇 豊槙(3) 中村中
第2レース 3組 (0.8)
1位 12.78 久保 浩平:井上スポーツ
2位 12.95 国見 悠斗(2) 中村中
3位 12.95 宮地 瑛仁(3) 大月中
4位 13.01 蓮井 暖大(3) 宿毛中
5位 13.15 尾形 銀太(2) 中村中
6位 13.19 小島 周真(3) 中村中
7位 13.48 小橋 幸成(3) 大月中
 DNS 有田 知広(1) 片島中
第2レース 4組 (0.5)
1位 13.19 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 13.44 金子 飛鳥(1) 中村西中
3位 13.88 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
4位 14.03 松本 晏怜(2) 宿毛中
5位 14.06 宮崎 月杜(1) 中村西中
6位 14.42 荒木 優亜斗(3) 片島中
7位 14.86 荒木 希斗(1) 片島中
8位 14.87 勝瀬 煌斗(1) 片島中
第2レース 5組 (0.7)
1位 13.86 杉村 優星(1) 県中村中
2位 14.35 小川 陽平(1) 宿毛中
3位 14.50 西内 尊(1) 中村中
4位 14.53 中井 海晴(2) 宿毛中
5位 14.56 近沢 晄惺(2) 宿毛中
6位 14.83 和田 翔瑛(1) 中村西中
7位 15.44 有田 壮馬(1) 宿毛中
第2レース 6組 (1.2)
1位 14.44 今西 絢奏(2) 清水中
2位 14.88 和田 創瑛(1) 中村西中
3位 15.20 広田 二鳳(1) 清水中
4位 15.62 川村 元希(1) 宿毛中
5位 16.80 谷 大地(1) 大月中
6位 18.80 岡花 波音(1) 片島中
タイムレース 1組
1位 4.14.33 有光 勇太(3) 中村高
2位 4.16.79 山脇 永久(3) 中村高
3位 4.27.98 福留 優心(3) 中村高
4位 4.38.83 竹村 碧維(2) 片島中
5位 4.39.15 茨木 海音(3) 片島中
6位 4.43.96 富田 流星(3) 中村高
7位 4.45.23 辻 宗高(2) 県中村中
8位 4.48.37 半山 大雅(1) 中村高
9位 4.52.86 和田 武大(1) 中村高
10位 4.54.66 平尾 大空(3) 清水中
11位 4.57.91 大久保 椋斗(1) 中村高
12位 4.59.59 有元 大地(3) 大月中
13位 5.02.42 中井 七海翔(3) 片島中
14位 5.05.15 山下 陽太(1) 県中村中
15位 5.06.38 黒田 聡(2) 大月中
16位 5.13.78 松田 昇大(2) 大月中
 DNS 岡田 昂大(2) 中村高
タイムレース 2組
1位 4.24.80 橋村 大志:幡多陸上ク
2位 4.25.24 田辺 真喜:幡多陸上ク
3位 4.59.49 有元 太陽(2) 宿毛高
4位 5.00.61 西尾 瑞樹(2) 中村西中
5位 5.00.89 山本 優大(3) 下田中
6位 5.05.64 円岡 悠:幡多陸上ク
7位 5.08.29 九谷 龍斗(2) 片島中
8位 5.15.07 岡村 暖大(2) 橋上中
9位 5.34.70 中川 遼太(1) 片島中
10位 5.40.34 石黒 仁庵(3) 大月中
11位 5.43.89 佐竹 斗雅(2) 中村西中
12位 5.49.45 所谷 和音(1) 片島中
13位 6.00.06 石黒 蓮(1) 片島中
14位 6.16.48 岡崎 虹樹(1) 清水中
 DNS 頼田 陽(2) 宿毛中
 DNS 徳弘 天希(2) 大月中
決勝 (-1.9)
1位 20.70 岡本 大洋(2) 中村西中
 DNS 出口 優弥(3) 清水中
 DNS 西尾 春樹(3) 中村西中
決勝
 DNS 山岡 令於(3) 中村高
決勝
1位 6.38 (0.9) 菅沼 拓都:MMG
2位 5.96 (0.9) 山口 武流(2) 宿毛工高
3位 5.77 (-0.2) 黒田 涼成(3) 清水中
4位 5.74 (1.6) 遠近 諒(3) 清水中
5位 5.60 (3.1) 北村 匠:MMG
6位 5.58 (2.3) 甲把 祐斗(1) 宿毛高
7位 5.55 (-0.9) 山本 倖大(2) 幡多農高
8位 5.46 (1.3) 山下 斗真(3) 清水中
9位 5.40 (0.7) 川添 晃太郎(2) 中村中
10位 5.04 (0.2) 新谷 廉人(2) 片島中
11位 5.00 (0.6) 山本 優良(3) 中村中
12位 4.92 (-1.9) 有田 鈴星(3) 片島中
13位 4.78 (0.4) 西内 尊(1) 中村中
14位 4.75 (1.5) 宮地 怜臣(3) 中村高
15位 4.71 (1.6) 尾崎 隼(3) 下田中
16位 4.49 (1.0) 国見 悠斗(2) 中村中
17位 4.46 (-1.2) 山本 優大(3) 下田中
18位 4.45 (2.5) 山本 悠大(3) 下田中
19位 4.38 (0.2) 福留 吏一(1) 幡多農高
20位 4.25 (-1.2) 杉村 優星(1) 県中村中
21位 4.12 (0.8) 中井 海晴(2) 宿毛中
22位 4.10 (-0.8) 有田 知広(1) 片島中
23位 3.91 (1.1) 荒木 希斗(1) 片島中
24位 3.74 (1.9) 勝瀬 煌斗(1) 片島中
25位 3.64 (-1.4) 小川 陽平(1) 宿毛中
26位 3.64 (2.2) 荒木 優亜斗(3) 片島中
27位 3.41 (1.6) 松本 晏怜(2) 宿毛中
 DNS 山下 弘誠(2) 清水中
 NM 有田 壮馬(1) 宿毛中
決勝
1位 11.28 (1.7) 黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.10 (0.9) 遠近 諒(3) 清水中
3位 8.96 (-0.5) 吉名 伯(3) 清水中
 DNS 甲把 祐斗(1) 宿毛高
決勝
1位 10.39 甲把 蓮(3) 片島中
2位 7.97 北川 統士(2) 中村中
3位 6.50 近沢 晄惺(2) 宿毛中
4位 6.26 高木 斗聖(2) 片島中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 12.02 松林 玲佳:MMG
2位 12.90 泉谷 柚奈(2) 中村高
3位 13.16 今城 咲良(2) 中村高
4位 13.27 岡村 彩花(1) 中村高
5位 13.45 上岡 芙美子(1) 中村高
6位 13.59 畠中 毬希(2) 中村高
 DNS 豊永 桜子(3) 幡多農高
 DNS 矢野 愛葉(2) 幡多農高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.75 有光 菜穂子(1) 中村中
2位 13.76 三好 咲良(2) 県中村中
3位 14.22 北村 紗也(3) 中村中
4位 14.38 水田 空来(3) 中村中
5位 14.41 山下 暖加(3) 清水中
6位 14.41 武政 すみれ(3) 清水中
7位 14.47 浜口 琳音(2) 宿毛中
8位 14.79 篠原 千洋(2) 宿毛高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 14.48 辻 萌那(2) 中村中
2位 14.52 仙石 美咲(2) 清水中
3位 14.53 畠中 悠希(2) 県中村中
4位 14.60 熊谷 美玖(2) 県中村中
 DNS 佐野 杏奈(2) 宿毛中
 DNS 吉永 陽姫(2) 中村中
 DNS 宮崎 朝巳(3) 片島中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 14.55 沖本 花音(1) 中村中
2位 14.74 真浜 寧々(2) 清水中
3位 15.00 宮本 純怜(2) 片島中
4位 15.19 増田 陽菜野(1) 宿毛中
5位 15.31 上野 小町(1) 片島中
6位 16.02 宮本 怜羅(1) 片島中
7位 16.86 高内 愛里(1) 片島中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 14.71 山下 にこ(1) 県中村中
2位 14.99 佐竹 虹空(1) 県中村中
3位 15.56 沖田 莉奈(1) 中村中
4位 15.98 井本 成海(2) 清水中
5位 16.08 大畑 凛夏(1) 県中村中
6位 16.30 中田 明日華(2) 大月中
7位 16.91 有元 咲希(2) 大月中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 15.57 小山 早矢(1) 大月中
2位 16.00 岩越 有理奈(1) 大月中
3位 16.14 堀川 優璃(2) 中村西中
4位 16.85 下村 陽菜(2) 中村西中
5位 17.00 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
6位 17.29 堀渕 夢羽愛(1) 大月中
7位 17.49 中田 理緒菜(1) 大月中
第2レース 1組 (-0.7)
1位 12.04 松林 玲佳:MMG
2位 12.94 泉谷 柚奈(2) 中村高
3位 13.01 今城 咲良(2) 中村高
4位 13.28 岡村 彩花(1) 中村高
5位 13.35 上岡 芙美子(1) 中村高
6位 13.55 畠中 毬希(2) 中村高
7位 14.81 篠原 千洋(2) 宿毛高
第2レース 2組 (0.6)
1位 13.91 有光 菜穂子(1) 中村中
2位 14.05 三好 咲良(2) 県中村中
3位 14.31 北村 紗也(3) 中村中
4位 14.39 浜口 琳音(2) 宿毛中
6位 14.80 辻 萌那(2) 中村中
第2レース 3組 (-0.8)
1位 14.49 仙石 美咲(2) 清水中
2位 14.73 沖本 花音(1) 中村中
3位 14.87 真浜 寧々(2) 清水中
4位 15.70 上野 小町(1) 片島中
5位 15.97 宮本 怜羅(1) 片島中
第2レース 4組 (0.2)
1位 14.81 山下 にこ(1) 県中村中
2位 15.08 宮本 純怜(2) 片島中
3位 15.26 佐竹 虹空(1) 県中村中
4位 15.26 増田 陽菜野(1) 宿毛中
5位 15.58 沖田 莉奈(1) 中村中
6位 16.14 大畑 凛夏(1) 県中村中
7位 17.12 高内 愛里(1) 片島中
第2レース 5組 (1.2)
1位 15.78 井本 成海(2) 清水中
2位 16.20 堀川 優璃(2) 中村西中
3位 16.76 下村 陽菜(2) 中村西中
4位 16.89 堀渕 夢羽愛(1) 大月中
4位 16.89 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
 DNS 中田 理緒菜(1) 大月中
決勝
1位 5.19.70 岩崎 茜(3) 中村高
2位 5.25.05 島崎 葉月(3) 大月中
3位 5.35.08 田中 ひかり(2) 片島中
4位 5.37.48 藤原 由衣(3) 清水中
5位 5.40.51 岡崎 柚胡(2) 幡多農高
6位 5.40.69 宮崎 日和(2) 清水中
7位 5.43.00 増田 真名(1) 清水中
8位 5.43.35 塩田 萌絵(2) 県中村中
9位 5.50.45 野並 芳乃香(2) 幡多農高
10位 5.53.03 梅本 愛来(1) 清水中
11位 6.02.50 岩越 有理奈(1) 大月中
12位 6.05.56 小山 早矢(1) 大月中
13位 6.19.16 川久保 侑(3) 清水中
14位 6.20.92 岡本 穂乃花(3) 中村西中
15位 6.29.62 浜口 佳恵良(2) 幡多農高
16位 6.48.98 松下 夢音(3) 清水中
 DNS 嵐 杏心(3) 中村高
 DNS 大黒 清夏(2) 大月中
 DNS 武田 りこ(3) 清水中
決勝 (1.1)
1位 18.17 三好 咲良(2) 県中村中
2位 18.39 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 18.67 武政 すみれ(3) 清水中
4位 18.72 今村 雛野(3) 大月中
5位 20.53 国見 苺花(3) 中村西中
6位 20.94 片田 結菜(3) 清水中
7位 23.65 有元 咲希(2) 大月中
決勝
1位 4.90 (2.7) 豊永 桜子(3) 幡多農高
2位 4.71 (-1.7) 上岡 芙美子(1) 中村高
3位 4.60 (-2.0) 山下 暖加(3) 清水中
4位 4.39 (0.7) 畠中 毬希(2) 中村高
5位 4.38 (1.9) 沖本 花音(1) 中村中
6位 4.33 (-1.5) 畠中 悠希(2) 県中村中
7位 4.28 (-0.9) 有光 菜穂子(1) 中村中
8位 4.25 (-1.1) 辻 萌那(2) 中村中
9位 3.89 (-1.0) 宮本 純怜(2) 片島中
10位 3.65 (0.5) 佐竹 虹空(1) 県中村中
11位 3.55 (0.0) 山下 にこ(1) 県中村中
12位 3.54 (0.8) 真浜 寧々(2) 清水中
13位 3.48 (1.1) 大畑 凛夏(1) 県中村中
14位 3.36 (0.7) 増田 陽菜野(1) 宿毛中
15位 3.34 (-1.0) 上野 小町(1) 片島中
16位 3.20 (-1.0) 民久 蘭(2) 中村中
17位 3.13 (1.9) 下村 陽菜(2) 中村西中
18位 3.10 (-0.8) 宮本 怜羅(1) 片島中
19位 2.75 (1.5) 中田 明日華(2) 大月中
20位 2.63 (0.9) 高内 愛里(1) 片島中
 DNS 吉永 陽姫(2) 中村中
 DNS 山崎 咲和(3) 幡多農高
 DNS 桑原 優(3) 幡多農高
決勝
1位 8.60 熊谷 美玖(2) 県中村中
2位 8.02 今村 雛野(3) 大月中
3位 7.79 浜口 琳音(2) 宿毛中
4位 7.13 水田 空来(3) 中村中
5位 6.99 大家 心優(3) 中村西中
6位 6.46 国見 苺花(3) 中村西中
7位 6.11 武政 すみれ(3) 清水中
8位 6.07 片田 結菜(3) 清水中
9位 5.52 井上 緋世里(1) 大月中
10位 3.77 清家月葵乃(1) 大月中
決勝
1位 27.26 大島 いろは(1) 中村高
2位 23.51 大家 心優(3) 中村西中
3位 22.57 井本 成海(2) 清水中
4位 22.51 仙石 美咲(2) 清水中
5位 19.16 国見 苺花(3) 中村西中
6位 16.61 熊谷 美玖(2) 県中村中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(0.9) タイムレース 1組
        山岡 令於(3) 中村高
2位 11.24(0.9) タイムレース 1組
        古井 理也:MMG
3位 11.35(-2.2) 第2レース 1組
        古井 理也:MMG
4位 11.52(0.9) タイムレース 1組
        北村 匠:MMG
5位 11.59(0.9) タイムレース 1組
        菅沼 拓都:MMG
6位 11.69(-2.2) 第2レース 1組
        北村 匠:MMG
7位 11.70(0.9) タイムレース 1組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
8位 11.72(0.9) タイムレース 1組
        松岡 優乃介(2) 中村高
9位 11.76(-2.2) 第2レース 1組
        松岡 優乃介(2) 中村高
10位 11.83(-2.2) 第2レース 1組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
11位 11.88(0.9) タイムレース 1組
        渋谷 龍馬(1) 中村高
12位 11.94(-2.2) 第2レース 1組
        渋谷 龍馬(1) 中村高
13位 11.99(-1.4) タイムレース 2組
        寺田 那知(1) 中村高
14位 12.03(-0.5) タイムレース 3組
        岡田 泰尚(3) 清水中
15位 12.04(-1.4) タイムレース 2組
        福留 優心(3) 中村高
16位 12.05(-1.4) タイムレース 2組
        池 咲音(2) 幡多農高
17位 12.11(-1.1) 第2レース 2組
        寺田 那知(1) 中村高
18位 12.13(-1.4) タイムレース 2組
        山本 倖大(2) 幡多農高
19位 12.14(-1.4) タイムレース 2組
        新谷 廉人(2) 片島中
20位 12.15(-1.4) タイムレース 2組
        黒田 涼成(3) 清水中
21位 12.17(-1.1) 第2レース 2組
        山本 倖大(2) 幡多農高
22位 12.23(-1.1) 第2レース 2組
        池 咲音(2) 幡多農高
23位 12.24(-0.5) タイムレース 3組
        山脇 永久(3) 中村高
24位 12.26(-1.4) タイムレース 2組
        松岡 海里(1) 中村高
25位 12.34(-0.5) タイムレース 3組
        有光 勇太(3) 中村高
26位 12.39(-2.2) 第2レース 1組
        松岡 海里(1) 中村高
27位 12.41(-0.5) タイムレース 3組
        山下 斗真(3) 清水中
28位 12.42(-1.1) 第2レース 2組
        新谷 廉人(2) 片島中
29位 12.53(1.0) タイムレース 4組
        遠近 諒(3) 清水中
30位 12.60(-0.5) タイムレース 3組
        有田 鈴星(3) 片島中
31位 12.62(-1.1) 第2レース 2組
        島村 澄空(1) 宿毛高
32位 12.67(-0.5) タイムレース 3組
        伊勢脇 豊槙(3) 中村中
33位 12.75(1.0) タイムレース 4組
        久保 浩平:井上スポーツ
34位 12.77(-1.1) 第2レース 2組
        有田 鈴星(3) 片島中
35位 12.78(0.8) 第2レース 3組
        久保 浩平:井上スポーツ
36位 12.84(-0.5) タイムレース 3組
        福留 吏一(1) 幡多農高
36位 12.84(1.0) タイムレース 4組
        川添 晃太郎(2) 中村中
38位 12.92(1.2) タイムレース 6組
        尾崎 隼(3) 下田中
39位 12.95(0.8) 第2レース 3組
        宮地 瑛仁(3) 大月中
39位 12.95(0.8) 第2レース 3組
        国見 悠斗(2) 中村中
41位 13.01(0.8) 第2レース 3組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
41位 13.01(1.0) タイムレース 4組
        宮地 瑛仁(3) 大月中
43位 13.05(-1.1) 第2レース 2組
        川添 晃太郎(2) 中村中
43位 13.05(0.0) タイムレース 5組
        西尾 春樹(3) 中村西中
45位 13.09(-1.1) 第2レース 2組
        伊勢脇 豊槙(3) 中村中
46位 13.10(0.0) タイムレース 5組
        小島 周真(3) 中村中
47位 13.11(1.0) タイムレース 4組
        有田 知広(1) 片島中
47位 13.11(1.0) タイムレース 4組
        国見 悠斗(2) 中村中
49位 13.12(0.0) タイムレース 5組
        尾形 銀太(2) 中村中
50位 13.15(0.8) 第2レース 3組
        尾形 銀太(2) 中村中
51位 13.16(1.0) タイムレース 4組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
52位 13.19(0.8) 第2レース 3組
        小島 周真(3) 中村中
52位 13.19(0.5) 第2レース 4組
        沢田 敏(1) 宿毛中
54位 13.24(0.0) タイムレース 5組
        沢田 敏(1) 宿毛中
55位 13.28(1.0) タイムレース 4組
        辻 宗高(2) 県中村中
56位 13.33(1.0) タイムレース 7組
        山本 悠大(3) 下田中
57位 13.37(0.0) タイムレース 5組
        山下 弘誠(2) 清水中
58位 13.42(0.0) タイムレース 5組
        山本 優良(3) 中村中
58位 13.42(1.2) タイムレース 6組
        金子 飛鳥(1) 中村西中
60位 13.44(0.5) 第2レース 4組
        金子 飛鳥(1) 中村西中
61位 13.48(0.8) 第2レース 3組
        小橋 幸成(3) 大月中
62位 13.64(1.0) タイムレース 7組
        杉村 優星(1) 県中村中
62位 13.64(0.0) タイムレース 5組
        小橋 幸成(3) 大月中
62位 13.64(1.2) タイムレース 6組
        岡本 大洋(2) 中村西中
65位 13.86(0.7) 第2レース 5組
        杉村 優星(1) 県中村中
66位 13.88(0.5) 第2レース 4組
        金沢 虎汰郎(2) 中村西中
67位 14.03(0.5) 第2レース 4組
        松本 晏怜(2) 宿毛中
68位 14.06(0.5) 第2レース 4組
        宮崎 月杜(1) 中村西中
68位 14.06(0.0) タイムレース 5組
        金沢 虎汰郎(2) 中村西中
70位 14.11(1.2) タイムレース 6組
        松本 晏怜(2) 宿毛中
71位 14.22(1.2) タイムレース 6組
        荒木 優亜斗(3) 片島中
72位 14.24(-1.5) タイムレース 8組
        北川 統士(2) 中村中
73位 14.26(1.0) タイムレース 7組
        西内 尊(1) 中村中
74位 14.28(1.2) タイムレース 6組
        宮崎 月杜(1) 中村西中
75位 14.32(1.0) タイムレース 7組
        小川 陽平(1) 宿毛中
76位 14.35(0.7) 第2レース 5組
        小川 陽平(1) 宿毛中
77位 14.41(1.0) タイムレース 7組
        中井 海晴(2) 宿毛中
78位 14.42(0.5) 第2レース 4組
        荒木 優亜斗(3) 片島中
79位 14.44(1.2) 第2レース 6組
        今西 絢奏(2) 清水中
80位 14.50(0.7) 第2レース 5組
        西内 尊(1) 中村中
81位 14.53(0.7) 第2レース 5組
        中井 海晴(2) 宿毛中
82位 14.56(0.7) 第2レース 5組
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
83位 14.60(1.0) タイムレース 7組
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
84位 14.77(-1.5) タイムレース 8組
        今西 絢奏(2) 清水中
85位 14.79(1.2) タイムレース 6組
        勝瀬 煌斗(1) 片島中
86位 14.81(1.0) タイムレース 7組
        和田 翔瑛(1) 中村西中
87位 14.83(0.7) 第2レース 5組
        和田 翔瑛(1) 中村西中
88位 14.86(0.5) 第2レース 4組
        荒木 希斗(1) 片島中
89位 14.87(0.5) 第2レース 4組
        勝瀬 煌斗(1) 片島中
90位 14.88(1.2) 第2レース 6組
        和田 創瑛(1) 中村西中
91位 15.01(1.2) タイムレース 6組
        荒木 希斗(1) 片島中
92位 15.05(-1.5) タイムレース 8組
        和田 創瑛(1) 中村西中
93位 15.20(1.0) タイムレース 7組
        有田 壮馬(1) 宿毛中
93位 15.20(1.2) 第2レース 6組
        広田 二鳳(1) 清水中
95位 15.33(-1.5) タイムレース 8組
        広田 二鳳(1) 清水中
96位 15.44(0.7) 第2レース 5組
        有田 壮馬(1) 宿毛中
97位 15.62(1.2) 第2レース 6組
        川村 元希(1) 宿毛中
98位 16.28(-1.5) タイムレース 8組
        川村 元希(1) 宿毛中
99位 16.80(1.2) 第2レース 6組
        谷 大地(1) 大月中
100位 17.31(-1.5) タイムレース 8組
        谷 大地(1) 大月中
101位 18.80(1.2) 第2レース 6組
        岡花 波音(1) 片島中
102位 18.97(-1.5) タイムレース 8組
        岡花 波音(1) 片島中
ランキング
1位 4.14.33 タイムレース 1組
        有光 勇太(3) 中村高
2位 4.16.79 タイムレース 1組
        山脇 永久(3) 中村高
3位 4.24.80 タイムレース 2組
        橋村 大志:幡多陸上ク
4位 4.25.24 タイムレース 2組
        田辺 真喜:幡多陸上ク
5位 4.27.98 タイムレース 1組
        福留 優心(3) 中村高
6位 4.38.83 タイムレース 1組
        竹村 碧維(2) 片島中
7位 4.39.15 タイムレース 1組
        茨木 海音(3) 片島中
8位 4.43.96 タイムレース 1組
        富田 流星(3) 中村高
9位 4.45.23 タイムレース 1組
        辻 宗高(2) 県中村中
10位 4.48.37 タイムレース 1組
        半山 大雅(1) 中村高
11位 4.52.86 タイムレース 1組
        和田 武大(1) 中村高
12位 4.54.66 タイムレース 1組
        平尾 大空(3) 清水中
13位 4.57.91 タイムレース 1組
        大久保 椋斗(1) 中村高
14位 4.59.49 タイムレース 2組
        有元 太陽(2) 宿毛高
15位 4.59.59 タイムレース 1組
        有元 大地(3) 大月中
16位 5.00.61 タイムレース 2組
        西尾 瑞樹(2) 中村西中
17位 5.00.89 タイムレース 2組
        山本 優大(3) 下田中
18位 5.02.42 タイムレース 1組
        中井 七海翔(3) 片島中
19位 5.05.15 タイムレース 1組
        山下 陽太(1) 県中村中
20位 5.05.64 タイムレース 2組
        円岡 悠:幡多陸上ク
21位 5.06.38 タイムレース 1組
        黒田 聡(2) 大月中
22位 5.08.29 タイムレース 2組
        九谷 龍斗(2) 片島中
23位 5.13.78 タイムレース 1組
        松田 昇大(2) 大月中
24位 5.15.07 タイムレース 2組
        岡村 暖大(2) 橋上中
25位 5.34.70 タイムレース 2組
        中川 遼太(1) 片島中
26位 5.40.34 タイムレース 2組
        石黒 仁庵(3) 大月中
27位 5.43.89 タイムレース 2組
        佐竹 斗雅(2) 中村西中
28位 5.49.45 タイムレース 2組
        所谷 和音(1) 片島中
29位 6.00.06 タイムレース 2組
        石黒 蓮(1) 片島中
30位 6.16.48 タイムレース 2組
        岡崎 虹樹(1) 清水中
ランキング
1位 20.70(-1.9) 決勝
        岡本 大洋(2) 中村西中
ランキング
ランキング
1位 6.38(0.9) 決勝
        菅沼 拓都:MMG
2位 5.96(0.9) 決勝
        山口 武流(2) 宿毛工高
3位 5.77(-0.2) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
4位 5.74(1.6) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
5位 5.60(3.1) 決勝
        北村 匠:MMG
6位 5.58(2.3) 決勝
        甲把 祐斗(1) 宿毛高
7位 5.55(-0.9) 決勝
        山本 倖大(2) 幡多農高
8位 5.46(1.3) 決勝
        山下 斗真(3) 清水中
9位 5.40(0.7) 決勝
        川添 晃太郎(2) 中村中
10位 5.04(0.2) 決勝
        新谷 廉人(2) 片島中
11位 5.00(0.6) 決勝
        山本 優良(3) 中村中
12位 4.92(-1.9) 決勝
        有田 鈴星(3) 片島中
13位 4.78(0.4) 決勝
        西内 尊(1) 中村中
14位 4.75(1.5) 決勝
        宮地 怜臣(3) 中村高
15位 4.71(1.6) 決勝
        尾崎 隼(3) 下田中
16位 4.49(1.0) 決勝
        国見 悠斗(2) 中村中
17位 4.46(-1.2) 決勝
        山本 優大(3) 下田中
18位 4.45(2.5) 決勝
        山本 悠大(3) 下田中
19位 4.38(0.2) 決勝
        福留 吏一(1) 幡多農高
20位 4.25(-1.2) 決勝
        杉村 優星(1) 県中村中
21位 4.12(0.8) 決勝
        中井 海晴(2) 宿毛中
22位 4.10(-0.8) 決勝
        有田 知広(1) 片島中
23位 3.91(1.1) 決勝
        荒木 希斗(1) 片島中
24位 3.74(1.9) 決勝
        勝瀬 煌斗(1) 片島中
25位 3.64(2.2) 決勝
        荒木 優亜斗(3) 片島中
25位 3.64(-1.4) 決勝
        小川 陽平(1) 宿毛中
27位 3.41(1.6) 決勝
        松本 晏怜(2) 宿毛中
ランキング
1位 11.28(1.7) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.10(0.9) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
3位 8.96(-0.5) 決勝
        吉名 伯(3) 清水中
ランキング
1位 10.39 決勝
        甲把 蓮(3) 片島中
2位 7.97 決勝
        北川 統士(2) 中村中
3位 6.50 決勝
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
4位 6.26 決勝
        高木 斗聖(2) 片島中
ランキング
1位 12.02(-0.9) タイムレース 1組
        松林 玲佳:MMG
2位 12.04(-0.7) 第2レース 1組
        松林 玲佳:MMG
3位 12.90(-0.9) タイムレース 1組
        泉谷 柚奈(2) 中村高
4位 12.94(-0.7) 第2レース 1組
        泉谷 柚奈(2) 中村高
5位 13.01(-0.7) 第2レース 1組
        今城 咲良(2) 中村高
6位 13.16(-0.9) タイムレース 1組
        今城 咲良(2) 中村高
7位 13.27(-0.9) タイムレース 1組
        岡村 彩花(1) 中村高
8位 13.28(-0.7) 第2レース 1組
        岡村 彩花(1) 中村高
9位 13.35(-0.7) 第2レース 1組
        上岡 芙美子(1) 中村高
10位 13.45(-0.9) タイムレース 1組
        上岡 芙美子(1) 中村高
11位 13.55(-0.7) 第2レース 1組
        畠中 毬希(2) 中村高
12位 13.59(-0.9) タイムレース 1組
        畠中 毬希(2) 中村高
13位 13.75(1.1) タイムレース 2組
        有光 菜穂子(1) 中村中
14位 13.76(1.1) タイムレース 2組
        三好 咲良(2) 県中村中
15位 13.91(0.6) 第2レース 2組
        有光 菜穂子(1) 中村中
16位 14.05(0.6) 第2レース 2組
        三好 咲良(2) 県中村中
17位 14.22(1.1) タイムレース 2組
        北村 紗也(3) 中村中
18位 14.31(0.6) 第2レース 2組
        北村 紗也(3) 中村中
19位 14.38(1.1) タイムレース 2組
        水田 空来(3) 中村中
20位 14.39(0.6) 第2レース 2組
        浜口 琳音(2) 宿毛中
21位 14.41(1.1) タイムレース 2組
        山下 暖加(3) 清水中
21位 14.41(1.1) タイムレース 2組
        武政 すみれ(3) 清水中
23位 14.47(1.1) タイムレース 2組
        浜口 琳音(2) 宿毛中
24位 14.48(-0.7) タイムレース 3組
        辻 萌那(2) 中村中
25位 14.49(-0.8) 第2レース 3組
        仙石 美咲(2) 清水中
26位 14.52(-0.7) タイムレース 3組
        仙石 美咲(2) 清水中
27位 14.53(-0.7) タイムレース 3組
        畠中 悠希(2) 県中村中
28位 14.55(0.1) タイムレース 4組
        沖本 花音(1) 中村中
29位 14.60(-0.7) タイムレース 3組
        熊谷 美玖(2) 県中村中
30位 14.71(0.1) タイムレース 5組
        山下 にこ(1) 県中村中
31位 14.73(-0.8) 第2レース 3組
        沖本 花音(1) 中村中
32位 14.74(0.1) タイムレース 4組
        真浜 寧々(2) 清水中
33位 14.79(1.1) タイムレース 2組
        篠原 千洋(2) 宿毛高
34位 14.80(0.6) 第2レース 2組
        辻 萌那(2) 中村中
35位 14.81(0.2) 第2レース 4組
        山下 にこ(1) 県中村中
35位 14.81(-0.7) 第2レース 1組
        篠原 千洋(2) 宿毛高
37位 14.87(-0.8) 第2レース 3組
        真浜 寧々(2) 清水中
38位 14.99(0.1) タイムレース 5組
        佐竹 虹空(1) 県中村中
39位 15.00(0.1) タイムレース 4組
        宮本 純怜(2) 片島中
40位 15.08(0.2) 第2レース 4組
        宮本 純怜(2) 片島中
41位 15.19(0.1) タイムレース 4組
        増田 陽菜野(1) 宿毛中
42位 15.26(0.2) 第2レース 4組
        佐竹 虹空(1) 県中村中
42位 15.26(0.2) 第2レース 4組
        増田 陽菜野(1) 宿毛中
44位 15.31(0.1) タイムレース 4組
        上野 小町(1) 片島中
45位 15.56(0.1) タイムレース 5組
        沖田 莉奈(1) 中村中
46位 15.57(1.1) タイムレース 6組
        小山 早矢(1) 大月中
47位 15.58(0.2) 第2レース 4組
        沖田 莉奈(1) 中村中
48位 15.70(-0.8) 第2レース 3組
        上野 小町(1) 片島中
49位 15.78(1.2) 第2レース 5組
        井本 成海(2) 清水中
50位 15.97(-0.8) 第2レース 3組
        宮本 怜羅(1) 片島中
51位 15.98(0.1) タイムレース 5組
        井本 成海(2) 清水中
52位 16.00(1.1) タイムレース 6組
        岩越 有理奈(1) 大月中
53位 16.02(0.1) タイムレース 4組
        宮本 怜羅(1) 片島中
54位 16.08(0.1) タイムレース 5組
        大畑 凛夏(1) 県中村中
55位 16.14(1.1) タイムレース 6組
        堀川 優璃(2) 中村西中
55位 16.14(0.2) 第2レース 4組
        大畑 凛夏(1) 県中村中
57位 16.20(1.2) 第2レース 5組
        堀川 優璃(2) 中村西中
58位 16.30(0.1) タイムレース 5組
        中田 明日華(2) 大月中
59位 16.76(1.2) 第2レース 5組
        下村 陽菜(2) 中村西中
60位 16.85(1.1) タイムレース 6組
        下村 陽菜(2) 中村西中
61位 16.86(0.1) タイムレース 4組
        高内 愛里(1) 片島中
62位 16.89(1.2) 第2レース 5組
        山陸 理矢菜(1) 宿毛中
62位 16.89(1.2) 第2レース 5組
        堀渕 夢羽愛(1) 大月中
64位 16.91(0.1) タイムレース 5組
        有元 咲希(2) 大月中
65位 17.00(1.1) タイムレース 6組
        山陸 理矢菜(1) 宿毛中
66位 17.12(0.2) 第2レース 4組
        高内 愛里(1) 片島中
67位 17.29(1.1) タイムレース 6組
        堀渕 夢羽愛(1) 大月中
68位 17.49(1.1) タイムレース 6組
        中田 理緒菜(1) 大月中
ランキング
1位 5.19.70 決勝
        岩崎 茜(3) 中村高
2位 5.25.05 決勝
        島崎 葉月(3) 大月中
3位 5.35.08 決勝
        田中 ひかり(2) 片島中
4位 5.37.48 決勝
        藤原 由衣(3) 清水中
5位 5.40.51 決勝
        岡崎 柚胡(2) 幡多農高
6位 5.40.69 決勝
        宮崎 日和(2) 清水中
7位 5.43.00 決勝
        増田 真名(1) 清水中
8位 5.43.35 決勝
        塩田 萌絵(2) 県中村中
9位 5.50.45 決勝
        野並 芳乃香(2) 幡多農高
10位 5.53.03 決勝
        梅本 愛来(1) 清水中
11位 6.02.50 決勝
        岩越 有理奈(1) 大月中
12位 6.05.56 決勝
        小山 早矢(1) 大月中
13位 6.19.16 決勝
        川久保 侑(3) 清水中
14位 6.20.92 決勝
        岡本 穂乃花(3) 中村西中
15位 6.29.62 決勝
        浜口 佳恵良(2) 幡多農高
16位 6.48.98 決勝
        松下 夢音(3) 清水中
ランキング
1位 18.17(1.1) 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
2位 18.39(1.1) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
3位 18.67(1.1) 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
4位 18.72(1.1) 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
5位 20.53(1.1) 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
6位 20.94(1.1) 決勝
        片田 結菜(3) 清水中
7位 23.65(1.1) 決勝
        有元 咲希(2) 大月中
ランキング
1位 4.90(2.7) 決勝
        豊永 桜子(3) 幡多農高
2位 4.71(-1.7) 決勝
        上岡 芙美子(1) 中村高
3位 4.60(-2.0) 決勝
        山下 暖加(3) 清水中
4位 4.39(0.7) 決勝
        畠中 毬希(2) 中村高
5位 4.38(1.9) 決勝
        沖本 花音(1) 中村中
6位 4.33(-1.5) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
7位 4.28(-0.9) 決勝
        有光 菜穂子(1) 中村中
8位 4.25(-1.1) 決勝
        辻 萌那(2) 中村中
9位 3.89(-1.0) 決勝
        宮本 純怜(2) 片島中
10位 3.65(0.5) 決勝
        佐竹 虹空(1) 県中村中
11位 3.55(0.0) 決勝
        山下 にこ(1) 県中村中
12位 3.54(0.8) 決勝
        真浜 寧々(2) 清水中
13位 3.48(1.1) 決勝
        大畑 凛夏(1) 県中村中
14位 3.36(0.7) 決勝
        増田 陽菜野(1) 宿毛中
15位 3.34(-1.0) 決勝
        上野 小町(1) 片島中
16位 3.20(-1.0) 決勝
        民久 蘭(2) 中村中
17位 3.13(1.9) 決勝
        下村 陽菜(2) 中村西中
18位 3.10(-0.8) 決勝
        宮本 怜羅(1) 片島中
19位 2.75(1.5) 決勝
        中田 明日華(2) 大月中
20位 2.63(0.9) 決勝
        高内 愛里(1) 片島中
ランキング
1位 8.60 決勝
        熊谷 美玖(2) 県中村中
2位 8.02 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
3位 7.79 決勝
        浜口 琳音(2) 宿毛中
4位 7.13 決勝
        水田 空来(3) 中村中
5位 6.99 決勝
        大家 心優(3) 中村西中
6位 6.46 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
7位 6.11 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
8位 6.07 決勝
        片田 結菜(3) 清水中
9位 5.52 決勝
        井上 緋世里(1) 大月中
10位 3.77 決勝
        清家月葵乃(1) 大月中
ランキング
1位 27.26 決勝
        大島 いろは(1) 中村高
2位 23.51 決勝
        大家 心優(3) 中村西中
3位 22.57 決勝
        井本 成海(2) 清水中
4位 22.51 決勝
        仙石 美咲(2) 清水中
5位 19.16 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
6位 16.61 決勝
        熊谷 美玖(2) 県中村中

コメント