高知県高知市中学校通信陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知中学校通信
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県高知市中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

高知県高知市中学校通信陸上

会場:高知市(陸)
開催日:2022年6月05日

オープン 1組 (0.0)
1位 13.81 藤田 陽成(1) 土佐中
2位 14.21 本多 晴音(1) 高知学芸中
3位 14.89 高村 瞬(1) 大津中
4位 15.69 小松 東馬(1) 高知学芸中
5位 15.75 加志崎 晃雅(1) 西部中
6位 15.89 南 琉吾(1) 大津中
7位 16.56 吉村 優汰(1) 大津中
 DNS 遠地 輝礼(1) 大津中
オープン 2組 (0.0)
1位 13.72 村木 里成(1) 愛宕中
2位 14.27 殿村 悠太(1) 高知学芸中
3位 14.78 徳増 逸人(1) 高知学芸中
4位 15.10 福田 智大(1) 西部中
5位 15.33 高橋 優心(1) 高知学芸中
6位 15.91 岩本 舷汰(1) 高知学芸中
 DNS 三輪 祐斗(1) 土佐中
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.75 渡辺 燈(1) 城北中
2位 13.18 臼木 隆稀(1) 城北中
3位 13.19 結城 輝璃(1) 春野中
4位 13.61 岸本 櫂志(1) 一宮中
5位 13.78 三宮 光稀(1) 城北中
6位 14.00 田中 万大(1) 大津中
7位 14.17 松岡 澪(1) 大津中
 DNS 尾木 琉翔(1) 大津中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.32 浜口 隼(1) 愛宕中
2位 14.05 片山 颯(1) 旭中
3位 14.42 川崎 雄仁(1) 鏡中
4位 14.48 山崎 悠馬(1) 潮江中
5位 15.06 山本 蒼志(1) 西部中
6位 15.82 槙山 泰正(1) 介良中
7位 16.93 隅田 泰臥(1) 旭中
 DNS 立花 修登(1) 高知城西中
予選【中1】 3組 (3.9)
1位 12.92 土居 康人(1) 愛宕中
2位 13.08 大石 悠真(1) 愛宕中
3位 13.39 秦 漣虹(1) 土佐中
4位 13.94 笹岡 永遠(1) 西部中
5位 14.00 出島 暖夢(1) 横浜中
6位 14.56 橋永 友樹(1) 朝倉中
7位 14.56 吉野 勇基(1) 西部中
8位 14.83 酒井 聖(1) 高知学芸中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.13 大川 翼(1) 高知学芸中
2位 14.31 山崎 真矢(1) 高知大附中
3位 14.54 窪上 叶太(1) 土佐中
4位 14.92 友永 裕翔(1) 高知学芸中
5位 17.89 小笠原 龍一(1) 春野中
 DNS 川崎 慶大(1) 土佐中
 DNS 山崎 建瑠(1) 高知大附中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.48 渡辺 燈(1) 城北中
2位 12.98 臼木 隆稀(1) 城北中
3位 13.03 浜口 隼(1) 愛宕中
4位 13.09 土居 康人(1) 愛宕中
5位 13.19 結城 輝璃(1) 春野中
6位 13.25 大石 悠真(1) 愛宕中
7位 13.41 岸本 櫂志(1) 一宮中
8位 13.60 秦 漣虹(1) 土佐中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.17 下村 侑冬(2) 大津中
2位 12.23 植田 隼冬(2) 高知学芸中
3位 12.28 伊藤 潤哉(2) 西部中
4位 12.35 谷 風太(2) 高知学芸中
5位 12.43 荒木 悠汰(2) 朝倉中
6位 12.45 畑中 将希(2) 愛宕中
7位 12.56 黒河 諒(2) 愛宕中
8位 12.67 三上 瑛斗(2) 愛宕中
9位 12.68 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.48 杉村 真弘(2) 高知城西中
2位 12.58 三好 輝琉(2) 春野中
3位 12.73 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
4位 12.80 高野 凌成(2) 横浜中
5位 12.94 大嶺 空(2) 一宮中
6位 13.05 大野 瑞貴(2) 青柳中
7位 13.09 雲形 颯支(2) 大津中
 DNS 安芸 隼(2) 旭中
 DNF 土居 琉之介(2) 旭中
予選【中2】 3組 (4.6)
1位 12.35 中山 和俊(2) 一宮中
2位 12.57 川上 瑛斗(2) 青柳中
3位 12.61 谷脇 春馬(2) 大津中
4位 12.68 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
5位 12.68 円山 英人(2) 潮江中
6位 12.77 西岡 愛叶(2) 横浜中
7位 12.80 高橋 悠翔(2) 土佐中
8位 13.13 川又 大輝(2) 土佐中
 DNS 竹内 翔(2) 高知大附中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.08 岩田 直樹(2) 横浜中
2位 13.19 井上 直(2) 朝倉中
3位 13.34 菊池 涼斗(2) 高知大附中
4位 14.67 安岡 真(2) 三里中
 DNS 宮野 進太郎(2) 土佐中
 DNS 小松 煌汰(2) 旭中
 DNS 片岡 武佑斗(2) 介良中
 DNS 仁井田 智樹(2) 高知大附中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.13 田副 隆寿(2) 三里中
2位 13.39 中内 渉雄(2) 西部中
3位 13.86 田渕 光(2) 青柳中
4位 14.09 岩田 明士(2) 春野中
5位 14.21 斎藤 陸斗(2) 潮江中
6位 14.51 小松 龍一朗(2) 介良中
7位 14.69 岡添 陽翔(2) 西部中
8位 19.24 秋山 優人(2) 潮江中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.19 下村 侑冬(2) 大津中
2位 12.41 植田 隼冬(2) 高知学芸中
3位 12.49 杉村 真弘(2) 高知城西中
4位 12.50 畑中 将希(2) 愛宕中
5位 12.50 伊藤 潤哉(2) 西部中
6位 12.52 谷 風太(2) 高知学芸中
7位 12.64 荒木 悠汰(2) 朝倉中
8位 12.75 中山 和俊(2) 一宮中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.71 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 11.78 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
3位 11.85 細川 遥斗(3) 青柳中
4位 11.91 田尻 遥音(3) 愛宕中
5位 11.97 浜渦 昊(3) 一宮中
6位 12.01 大野 貴叶(3) 大津中
7位 12.02 山根 拓斗(3) 西部中
8位 12.05 石元 碧泉(3) 高知大附中
 DNS 松岡 蒼(3) 愛宕中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.20 福原 健正(3) 西部中
2位 12.24 南部 天太(3) 西部中
3位 12.31 島田 絆立(3) 高知大附中
4位 12.32 西森 大輔(3) 土佐中
5位 12.56 金子 翔馬(3) 一宮中
6位 12.63 金子 新(3) 高知国際中
7位 12.63 田中 煌貴(3) 旭中
8位 12.67 高倉 柊人(3) 一宮中
9位 12.69 西森 子竜(3) 大津中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.76 植田 久遠(3) 大津中
2位 12.77 藤本 駿(3) 横浜中
3位 12.95 近沢 波琉矢(3) 旭中
4位 13.01 毛利 晄圃(3) 三里中
5位 13.09 増井 柚月(3) 高知中
6位 13.16 大庭 寧温(3) 三里中
7位 13.47 橋田 大輝(3) 城北中
 DNS 筒井 悠仁(3) 城北中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 12.38 甲斐 悠詩(3) 高知城西中
2位 12.63 西森 双飛(3) 高知城西中
3位 12.65 光富 揺喜(3) 高知城西中
4位 12.68 楠瀬 耀(3) 潮江中
5位 13.17 杉本 伊知泰(3) 旭中
6位 13.34 山本 龍希(3) 潮江中
7位 13.51 豊嶋 敦博(3) 青柳中
 DNS 入交 陽夢(3) 潮江中
決勝【中3】 (0.0)
1位 11.56 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
2位 11.72 川村 春道(3) 高知学芸中
3位 11.91 細川 遥斗(3) 青柳中
4位 11.94 田尻 遥音(3) 愛宕中
5位 11.96 大野 貴叶(3) 大津中
6位 12.06 浜渦 昊(3) 一宮中
7位 12.09 山根 拓斗(3) 西部中
8位 12.14 石元 碧泉(3) 高知大附中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 24.24 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 26.07 大原 郁人(2) 一宮中
3位 26.19 山窪 日佐人(2) 一宮中
4位 26.99 近沢 波琉矢(3) 旭中
5位 27.15 木村 寿伸(2) 土佐中
 DNS 土居 琉之介(2) 旭中
 DNS 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 27.19 安東 太陽(3) 西部中
2位 27.29 川又 大輝(2) 土佐中
3位 28.56 藤原 悠起(2) 大津中
4位 28.57 岡崎 俊圭人(2) 大津中
5位 29.14 林 蓮太(2) 大津中
6位 29.67 浜渦 修真(2) 春野中
 DNS 宮野 進太郎(2) 土佐中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 26.09 清水 大馳(2) 高知学芸中
2位 26.49 小松 優希(3) 愛宕中
3位 27.83 田副 隆寿(2) 三里中
4位 29.31 片山 颯(1) 旭中
 DNS 田井 勝幸(2) 一宮中
 DNS 橋本 悠生(2) 三里中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 25.60 江口 弥来(3) 西部中
2位 27.25 徳弘 大輝(3) 愛宕中
3位 27.38 青木 柊真(3) 愛宕中
4位 27.57 河野 聖登(2) 横浜中
5位 27.89 井上 直(2) 朝倉中
6位 29.10 沖野 惟斗(3) 西部中
タイムレース 1組
1位 54.84 佐野 颯斗(3) 一宮中
2位 56.42 西岡 杜麻(3) 一宮中
3位 58.32 植田 久遠(3) 大津中
4位 61.55 利根 康太(3) 高知学芸中
5位 62.95 奴井 稜真(3) 西部中
6位 63.39 仁井田 将輝(3) 西部中
タイムレース 2組
1位 56.94 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
2位 57.93 山口 健太朗(3) 土佐塾中
3位 58.04 吉田 悠真(3) 西部中
4位 59.65 西岡 愛叶(2) 横浜中
 DNS 安岡 輝樹(3) 潮江中
四種競技
1位 53.65 古味 駿都(3) 土佐中
タイムレース 1組
1位 2.16.41 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
2位 2.16.75 知名 琉心(3) 西部中
3位 2.17.27 岡林 航大(3) 西部中
4位 2.17.64 山口 健太朗(3) 土佐塾中
5位 2.19.53 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
6位 2.23.90 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
 DNS 山下 那希(3) 潮江中
タイムレース 2組
1位 2.19.02 河野 大輝(3) 大津中
2位 2.20.50 中岡 愛斗(3) 城北中
3位 2.21.12 遠山 諄(3) 高知中
4位 2.21.52 山村 勇樹(2) 高知大附中
5位 2.27.93 浜田 士龍(2) 横浜中
6位 2.33.50 揚田 遼(3) 土佐塾中
 DNS 長谷山 楓馬(2) 旭中
タイムレース 3組
1位 2.31.38 渡辺 竜之介(3) 西部中
2位 2.32.99 小橋 遼仁(2) 一宮中
3位 2.36.27 上原 翔太(3) 一宮中
4位 2.44.31 佐田 洸大(3) 春野中
5位 3.00.82 中内 凛(3) 一宮中
6位 3.10.33 佐藤 結二(2) 旭中
 DNS 大崎 優斗(3) 春野中
決勝【中1】
1位 4.48.30 渡辺 燈(1) 城北中
2位 5.05.06 松本 倭和(1) 介良中
3位 5.07.35 永井 漣(1) 土佐中
4位 5.14.46 畠山 瑠仁(1) 旭中
5位 5.18.99 横山 拓生(1) 三里中
6位 5.24.69 一円 海斗(1) 介良中
7位 5.33.25 岡本 梓禅(1) 愛宕中
8位 5.35.71 清水 隼人(1) 大津中
9位 5.49.83 井上 晴貴(1) 春野中
 DNS 森本 健介(1) 愛宕中
 DNS 矢野 快音(1) 旭中
決勝【中2】
1位 4.45.92 豊島 広大(2) 高知大附中
2位 4.47.82 宗石 幸大(2) 土佐中
3位 4.50.59 中越 瑛大(2) 横浜中
4位 4.52.72 徳久 啓太(2) 高知学芸中
5位 4.53.05 森山 大雅(2) 大津中
6位 4.53.66 久武 応介(2) 高知学芸中
7位 5.06.47 中平 旺亮(2) 大津中
8位 5.10.07 浜田 士龍(2) 横浜中
9位 5.10.51 山村 勇樹(2) 高知大附中
10位 5.13.35 川邑 航大(2) 高知中
11位 5.13.57 弘田 莉里央(2) 高知国際中
12位 5.15.37 小林 春陽(2) 大津中
13位 5.16.04 松本 卓万(2) 高知大附中
14位 5.16.24 大崎 悠叶(2) 三里中
15位 5.20.61 片岡 真翔(2) 城北中
16位 5.48.45 小橋 遼仁(2) 一宮中
17位 5.59.20 今城 登人(2) 高知国際中
18位 6.17.83 植田 純平(2) 一宮中
19位 6.38.56 佐藤 結二(2) 旭中
 DNS 橋本 悠生(2) 三里中
 DNS 筒井 千馳(2) 青柳中
 DNS 西尾 湊斗(2) 三里中
 DNS 長谷山 楓馬(2) 旭中
 DNS 岡村 和真(2) 横浜中
 DNS 平岡 孝太朗(2) 愛宕中
 DNS 楠瀬 愛斗(2) 青柳中
決勝【中3】
1位 4.35.88 公文 翔太(3) 春野中
2位 4.49.73 小林 虎我(3) 城北中
3位 4.57.10 知名 琉心(3) 西部中
4位 5.03.15 利根 康太(3) 高知学芸中
5位 5.10.13 遠山 諄(3) 高知中
6位 5.10.36 本田 哲平(3) 高知中
7位 5.12.40 西本 有輝(3) 介良中
8位 5.29.94 佐田 洸大(3) 春野中
9位 5.34.44 安田 湊(3) 西部中
 DNS 大崎 優斗(3) 春野中
 DNS 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
決勝
1位 9.46.86 公文 翔太(3) 春野中
2位 10.55.06 本田 哲平(3) 高知中
3位 11.15.76 和下田 英典(3) 朝倉中
4位 12.34.02 川邑 航大(2) 高知中
決勝 (-0.2)
1位 17.13 山本 陸(3) 一宮中
2位 17.34 高橋 柚希(2) 横浜中
3位 19.86 川田 勘介(3) 一宮中
4位 22.39 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 永野 浩一朗(2) 一宮中
四種競技 (0.9)
1位 15.27 古味 駿都(3) 土佐中
タイムレース 1組
1位 45.34愛宕中
2位 45.75一宮中
3位 46.12西部中
4位 46.50大津中
5位 46.68高知学芸中
6位 48.23高知大附中
7位 49.79土佐中
タイムレース 2組
1位 49.36高知国際中
2位 50.13城北中
3位 51.36旭中
4位 52.93春野中
 DNS三里中
 DNS潮江中
 DNS横浜中
決勝
1位 1.55 河野 翔太(3) 西部中
2位 1.50 梅村 吏斗(2) 三里中
3位 1.50 高倉 柊人(3) 一宮中
4位 1.45 奴井 稜真(3) 西部中
5位 1.40 浜渦 渓二朗(2) 西部中
 DNS 西岡 有優結(2) 三里中
四種競技
1位 1.69 古味 駿都(3) 土佐中
決勝
1位 2.40 増井 柚月(3) 高知中
2位 2.30 門田 徠夢(2) 西部中
3位 2.20 北村 光(2) 西部中
決勝
1位 6.30 (0.9) 石元 碧泉(3) 高知大附中
2位 5.50 (0.1) 杉村 真弘(2) 高知城西中
3位 5.37 (0.0) 西森 大輔(3) 土佐中
4位 5.08 (0.0) 荒木 悠汰(2) 朝倉中
5位 5.04 (0.0) 池田 将人(2) 高知城西中
6位 5.02 (0.0) 山窪 日佐人(2) 一宮中
7位 4.97 (0.0) 三好 輝琉(2) 春野中
8位 4.78 (0.0) 細田 尊(2) 愛宕中
9位 4.73 (0.0) 川村 飛羽(2) 高知城西中
10位 4.69 (2.0) 高橋 悠翔(2) 土佐中
11位 4.62 (0.0) 田中 煌貴(3) 旭中
12位 4.61 (0.1) 出口 輝(2) 高知大附中
13位 4.57 (0.0) 中山 和俊(2) 一宮中
14位 4.53 (0.0) 宮中 晶生(2) 高知大附中
15位 4.52 (-0.1) 宮城 阿都(2) 愛宕中
16位 4.48 (0.0) 西添 英良(2) 大津中
17位 4.45 (0.0) 松本 浩英(2) 大津中
18位 4.19 (0.0) 金子 翔馬(3) 一宮中
19位 4.04 (0.0) 浜渦 修真(2) 春野中
20位 2.51 (-0.3) 山添 太誠(2) 大津中
 DNS 沢田 一虎(2) 愛宕中
 DNS 安芸 隼(2) 旭中
 DNS 小松 煌汰(2) 旭中
決勝【中1】
1位 5.32 (1.2) 結城 輝璃(1) 春野中
2位 4.48 (1.3) 三輪 祐斗(1) 土佐中
3位 4.26 (2.4) 殿村 悠太(1) 高知学芸中
4位 4.23 (0.0) 岸本 櫂志(1) 一宮中
5位 3.34 (0.0) 隅田 泰臥(1) 旭中
決勝
1位 11.48 (0.3) 和下田 英典(3) 朝倉中
2位 11.09 (-1.0) 山本 稜己(3) 一宮中
3位 9.74 (0.0) 藤井 貴悠(2) 高知中
決勝
1位 13.45 前田 実輝(3) 青柳中
2位 11.19 山本 侑冴(3) 大津中
3位 10.85 阪口 昊(3) 大津中
4位 10.83 増田 英晃(2) 高知中
5位 10.50 野中 奏汰(2) 高知城西中
6位 10.22 藤岡 陸斗(2) 高知城西中
7位 8.86 谷口 瑞樹(2) 大津中
8位 8.58 元田 大介(3) 愛宕中
9位 8.25 市川 蘭(2) 愛宕中
10位 7.83 木村 弦司(2) 愛宕中
11位 3.85 小笠原 龍一(1) 春野中
12位 3.76 井上 晴貴(1) 春野中
 DNS 石川 海斗(2) 西部中
 DNS 谷口 蓮人(2) 高知城西中
四種競技
1位 11.18 古味 駿都(3) 土佐中
決勝
1位 2564 古味 駿都(3) 土佐中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.0)
1位 14.61 阿佐 志空(1) 城北中
2位 15.19 池沢 芽生(1) 高知学芸中
3位 15.74 浅野 真心(1) 一宮中
4位 16.05 高橋 梨華(1) 愛宕中
5位 16.17 鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
6位 16.40 西森 麻莉(1) 高知学芸中
7位 17.85 南部 真由(1) 高知大附中
オープン 2組 (0.4)
1位 14.74 中沢 華乃(1) 高知学芸中
2位 14.81 宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
3位 15.00 福田 夏子(1) 高知学芸中
4位 15.46 梅原 伴奈(1) 高知大附中
5位 15.50 嶋田 明莉(1) 高知学芸中
6位 15.61 西村 美咲(1) 三里中
7位 16.28 今原 さくら(1) 横浜中
 DNS 井村 柚葉(1) 愛宕中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.66 岡林 結衣(1) 大津中
2位 14.61 政木 楓子(1) 高知学芸中
3位 14.64 村山 ひより(1) 城北中
4位 14.68 平田 理聖(1) 高知学芸中
5位 14.69 小松 迦乃(1) 大津中
6位 15.14 植木 美遥(1) 城北中
7位 15.14 高橋 璃子(1) 大津中
8位 15.17 森野 奏愛(1) 旭中
 DNS 中川 あおい(1) 城北中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 15.16 梁瀬 梨布(1) 高知城西中
2位 15.45 山本 明日香(1) 一宮中
3位 15.51 内田 知子(1) 三里中
4位 17.29 和田 美羽(1) 旭中
5位 18.27 山本 奈々(1) 旭中
 DNS 西野 愛梨沙(1) 一宮中
 DNS 上野 翠(1) 一宮中
 DNS 山本 美莉花(1) 三里中
 DNS 村田 心奈(1) 高知学芸中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.80 長山 千恵(1) 三里中
2位 14.93 野上 那南花(1) 高知城西中
3位 15.01 吉永 小夏(1) 高知大附中
4位 15.26 横山 充希(1) 高知城西中
5位 15.32 坂井 実都(1) 愛宕中
6位 15.69 近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
7位 16.35 山内 紗花(1) 潮江中
 DNS 土居 藍咲(1) 横浜中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 14.16 橋本 七愛音(1) 高知大附中
2位 14.38 仁尾 摘麦(1) 土佐中
3位 14.46 谷 優月(1) 高知大附中
4位 15.12 伊藤 咲(1) 土佐中
5位 15.42 山地 玲菜(1) 高知中
6位 15.53 西尾 果穂(1) 愛宕中
7位 15.59 山沖 風愛(1) 横浜中
8位 15.75 伴 莉乃愛(1) 横浜中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.45 岡林 結衣(1) 大津中
2位 14.12 橋本 七愛音(1) 高知大附中
3位 14.47 谷 優月(1) 高知大附中
4位 14.51 仁尾 摘麦(1) 土佐中
5位 14.56 村山 ひより(1) 城北中
6位 14.63 小松 迦乃(1) 大津中
7位 14.63 平田 理聖(1) 高知学芸中
8位 14.69 政木 楓子(1) 高知学芸中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.25 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
2位 13.54 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.86 一柳 伶奈(2) 大津中
4位 14.13 博田 愛笑(2) 三里中
5位 14.17 大崎 楓果(2) 高知大附中
6位 14.47 山本 奈々未(2) 三里中
7位 14.71 山中 歩乃花(2) 朝倉中
 DNS 伊東 姫桜(2) 西部中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 14.03 島津 春和(2) 土佐女中
2位 14.22 川上 怜子(2) 土佐女中
3位 14.24 森本 結心(2) 土佐中
4位 14.27 乾 ひかり(2) 土佐中
5位 14.28 藤川 彩楓(2) 三里中
6位 14.57 白石 紗楽(2) 土佐中
7位 14.84 村上 果夢(2) 横浜中
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 14.39 武村 朱夏(2) 旭中
2位 14.54 池 真子(2) 高知大附中
3位 14.59 西村 和(2) 青柳中
4位 14.63 大西 里緒(2) 横浜中
5位 14.66 山口 結生(2) 愛宕中
6位 14.81 藤谷 永愛(2) 大津中
7位 14.96 大野 江保(2) 青柳中
8位 14.98 中越 萌々香(2) 高知大附中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 14.71 久保 こまち(2) 旭中
2位 15.14 坂本 瑞希(2) 愛宕中
3位 15.22 大城 三佳(2) 高知学芸中
4位 15.68 坂田 羽望(2) 西部中
5位 15.76 和下田 菜桜(2) 大津中
6位 16.46 横田 幸奈(2) 一宮中
 DNS 谷田 紗奈(2) 西部中
 DNS 秋沢 美姫(2) 高知城西中
決勝【中2】 (0.0)
1位 13.40 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
2位 13.51 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.72 一柳 伶奈(2) 大津中
4位 13.94 大崎 楓果(2) 高知大附中
5位 13.96 博田 愛笑(2) 三里中
6位 14.11 島津 春和(2) 土佐女中
7位 14.28 川上 怜子(2) 土佐女中
8位 14.30 森本 結心(2) 土佐中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 13.36 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 13.82 小原 花奈(3) 高知大附中
3位 14.04 門田 菜緒(3) 大津中
4位 14.12 西森 瑛梨(3) 城北中
5位 14.31 上野 道(3) 一宮中
6位 14.49 国久 優月(3) 城北中
7位 14.63 藤川 優花(3) 青柳中
8位 14.89 岡林 ゆいか(3) 朝倉中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 14.40 古谷 愛美(3) 西部中
2位 14.50 岡田 小春(3) 横浜中
3位 14.56 谷 明香里(3) 高知学芸中
4位 14.57 宮崎 桐子(3) 高知国際中
5位 14.65 前田 明日香(3) 高知学芸中
6位 14.75 田中 瑛麻(3) 高知学芸中
7位 14.91 松本 茉子(3) 高知中
 DNS 宮代 葵(3) 横浜中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 14.56 山村 咲菜(3) 旭中
2位 14.59 鈴木 夢桜(3) 高知中
3位 14.87 粟田 芽衣(3) 朝倉中
4位 14.92 浜田 浬歩(3) 西部中
5位 15.00 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
6位 15.10 山崎 怜(3) 横浜中
7位 15.54 安並 夏彩音(3) 潮江中
 DNS 福井 来琉(3) 青柳中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 15.17 森沢 彩心(3) 介良中
2位 15.43 森本 美優(3) 大津中
3位 15.74 近森 凛音(3) 西部中
4位 16.11 奥村 紗羅(3) 潮江中
5位 16.13 嶋岡 璃和(3) 潮江中
6位 16.32 今井 綾花(3) 朝倉中
7位 16.79 今橋 陽夏(3) 三里中
8位 17.03 大崎 優奈(3) 三里中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 14.95 西田 莉生(3) 土佐塾中
2位 15.24 竹内 陽依(3) 愛宕中
3位 15.71 山本 苺花(3) 城北中
4位 16.30 矢野 ひより(3) 一宮中
5位 16.37 岡村 桃奈(3) 三里中
6位 17.49 中村 伶奈(3) 介良中
 DNS 森野 柚帆(3) 一宮中
決勝【中3】 (0.0)
1位 13.25 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 13.76 小原 花奈(3) 高知大附中
3位 13.93 西森 瑛梨(3) 城北中
4位 13.93 門田 菜緒(3) 大津中
5位 14.19 上野 道(3) 一宮中
6位 14.25 国久 優月(3) 城北中
7位 14.39 古谷 愛美(3) 西部中
8位 14.61 岡田 小春(3) 横浜中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 27.65 太田 心々菜(3) 高知学芸中
2位 28.27 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 28.62 博田 愛笑(2) 三里中
4位 29.04 上田 華央(3) 高知中
5位 31.08 岡林 ゆいか(3) 朝倉中
 DNS 三谷 陽桜(3) 横浜中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 29.81 島津 春和(2) 土佐女中
2位 30.54 山村 咲菜(3) 旭中
3位 31.09 中村 奏(3) 横浜中
4位 31.20 武村 朱夏(2) 旭中
5位 31.54 近藤 瑠愛(2) 三里中
6位 32.70 神部 絢音(2) 三里中
四種競技 (0.2)
1位 30.40 中沢 美奈(3) 高知中
タイムレース 1組
1位 2.30.69 竹村 海音(3) 横浜中
2位 2.32.70 小島 百桃(3) 高知大附中
3位 2.34.45 上田 華央(3) 高知中
4位 2.37.04 片岡 姫星(3) 城北中
5位 2.56.56 浜田 夏波(3) 鏡中
タイムレース 2組
1位 2.39.80 中川 あおい(1) 城北中
2位 2.41.97 伊賀 咲来(1) 土佐中
3位 2.47.34 大坪 未侑(2) 介良中
4位 3.02.38 池 風花(1) 横浜中
5位 3.10.18 川村 杏莉(2) 西部中
決勝【中1】
1位 5.32.67 阿佐 志空(1) 城北中
2位 5.33.91 山下 菜月(1) 西部中
3位 5.51.32 秋久 雅(1) 横浜中
4位 5.59.82 山本 優(1) 旭中
5位 6.04.21 坂本 希愛(1) 土佐中
6位 6.16.53 笹岡 悠(1) 旭中
7位 6.17.59 坂井 実都(1) 愛宕中
8位 6.17.78 三上 咲陽(1) 愛宕中
9位 7.24.67 森下 和花(1) 横浜中
 DNS 福島 雪音(1) 横浜中
決勝【中2】
1位 5.30.49 金谷 紗奈(2) 城北中
2位 5.41.45 竹内 瑶(2) 土佐女中
3位 5.59.03 長崎 宏香(2) 朝倉中
4位 5.59.52 浜崎 美花里(2) 西部中
5位 6.01.66 八木 愛花(2) 介良中
6位 6.03.06 木村 一夏(2) 介良中
7位 6.08.51 神部 絢音(2) 三里中
8位 6.08.79 森川 楓(2) 大津中
9位 6.08.87 江藤 万桜(2) 朝倉中
10位 6.24.50 高橋 恵(2) 西部中
11位 6.41.96 久保 佳乃子(2) 西部中
12位 6.42.92 吉川 紗結(2) 青柳中
13位 6.59.51 大西 蓮花(2) 青柳中
14位 7.01.76 吉川 空来(2) 大津中
 DNS 田中 寧結(2) 土佐女中
 DNS 吉次 梨歩(2) 大津中
決勝【中3】
1位 5.06.55 竹村 海音(3) 横浜中
2位 5.21.08 山田 咲八乃(3) 高知国際中
3位 5.34.54 富田 結依菜(3) 潮江中
4位 5.57.32 小島 百桃(3) 高知大附中
決勝 (-0.2)
1位 17.22 山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.65 茅野 羽海(3) 横浜中
3位 18.23 小原 花奈(3) 高知大附中
4位 19.03 山本 奈々未(2) 三里中
 DNS 浜田 夏波(3) 鏡中
 DNS 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
 DSQ 上野 道(3) 一宮中
 DNS 仁尾 摘麦(1) 土佐中
四種競技 (0.0)
1位 18.26 中沢 美奈(3) 高知中
タイムレース 1組
1位 51.35大津中
2位 53.99高知大附中
3位 55.11高知中
4位 55.60三里中
5位 55.88城北中
6位 55.97土佐女中
7位 56.12横浜中
 DNS高知学芸中
タイムレース 2組
1位 55.98西部中
2位 56.35土佐中
3位 57.87旭中
4位 59.25愛宕中
5位 59.90一宮中
6位 60.54介良中
7位 62.60潮江中
決勝
1位 1.41 山下 和夢(2) 高知大附中
2位 1.38 山中 理子(3) 高知大附中
3位 1.30 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
4位 1.30 山中 羅楽音(2) 西部中
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
 NM 竹崎 愛姫(2) 西部中
決勝【中1】
1位 1.28 山地 玲菜(1) 高知中
2位 1.10 秋久 雅(1) 横浜中
3位 1.05 浅野 真心(1) 一宮中
四種競技
1位 1.23 中沢 美奈(3) 高知中
決勝
1位 5.25 (0.9) 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 4.62 (0.0) 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 4.58 (-0.2) 鈴木 夢桜(3) 高知中
4位 4.45 (0.1) 門田 菜緒(3) 大津中
5位 4.42 (1.4) 川上 怜子(2) 土佐女中
6位 4.07 (-0.2) 中越 萌々香(2) 高知大附中
7位 3.99 (0.1) 西岡 七夏(3) 高知大附中
8位 3.86 (1.1) 久保 こまち(2) 旭中
9位 3.45 (3.2) 北添 心結(3) 西部中
10位 3.40 (2.3) 筒井 栞南(3) 西部中
11位 3.27 (1.1) 橋本 一華(2) 西部中
 DNS 明坂 心海(2) 春野中
 DNS 長瀬 柚菜(2) 大津中
 DNS 野波 すみれ(2) 高知城西中
 DNS 山中 歩乃花(2) 朝倉中
 DNS 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
決勝【中1】
1位 5.09 (1.0) 岡林 結衣(1) 大津中
2位 4.23 (0.0) 小松 迦乃(1) 大津中
3位 3.74 (0.0) 高橋 璃子(1) 大津中
4位 3.61 (-1.7) 佐竹 心和(1) 高知大附中
5位 3.38 (1.9) 森野 奏愛(1) 旭中
6位 3.23 (0.5) 和田 美羽(1) 旭中
 DNS 土居 藍咲(1) 横浜中
 NM 山本 奈々(1) 旭中
決勝
1位 12.47 森本 美優(3) 大津中
2位 8.51 山崎 桃愛(3) 西部中
3位 8.30 西岡 七夏(3) 高知大附中
4位 8.02 松本 茉子(3) 高知中
5位 7.36 式地 彩良(3) 高知国際中
6位 7.14 富田 咲葵(3) 一宮中
7位 6.58 明坂 心海(2) 春野中
8位 5.83 中平 明日香(3) 一宮中
9位 5.40 中沢 あずさ(3) 西部中
10位 5.26 山崎 唯愛(2) 西部中
四種競技
1位 7.14 中沢 美奈(3) 高知中
決勝
1位 1601 中沢 美奈(3) 高知中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.56(0.0) 決勝【中3】
        嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
2位 11.71(0.0) 予選【中3】 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
3位 11.72(0.0) 決勝【中3】
        川村 春道(3) 高知学芸中
4位 11.78(0.0) 予選【中3】 1組
        嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
5位 11.85(0.0) 予選【中3】 1組
        細川 遥斗(3) 青柳中
6位 11.91(0.0) 予選【中3】 1組
        田尻 遥音(3) 愛宕中
6位 11.91(0.0) 決勝【中3】
        細川 遥斗(3) 青柳中
8位 11.94(0.0) 決勝【中3】
        田尻 遥音(3) 愛宕中
9位 11.96(0.0) 決勝【中3】
        大野 貴叶(3) 大津中
10位 11.97(0.0) 予選【中3】 1組
        浜渦 昊(3) 一宮中
11位 12.01(0.0) 予選【中3】 1組
        大野 貴叶(3) 大津中
12位 12.02(0.0) 予選【中3】 1組
        山根 拓斗(3) 西部中
13位 12.05(0.0) 予選【中3】 1組
        石元 碧泉(3) 高知大附中
14位 12.06(0.0) 決勝【中3】
        浜渦 昊(3) 一宮中
15位 12.09(0.0) 決勝【中3】
        山根 拓斗(3) 西部中
16位 12.14(0.0) 決勝【中3】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
17位 12.17(0.0) 予選【中2】 1組
        下村 侑冬(2) 大津中
18位 12.19(-0.1) 決勝【中2】
        下村 侑冬(2) 大津中
19位 12.20(-0.2) 予選【中3】 2組
        福原 健正(3) 西部中
20位 12.23(0.0) 予選【中2】 1組
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
21位 12.24(-0.2) 予選【中3】 2組
        南部 天太(3) 西部中
22位 12.28(0.0) 予選【中2】 1組
        伊藤 潤哉(2) 西部中
23位 12.31(-0.2) 予選【中3】 2組
        島田 絆立(3) 高知大附中
24位 12.32(-0.2) 予選【中3】 2組
        西森 大輔(3) 土佐中
25位 12.35(4.6) 予選【中2】 3組
        中山 和俊(2) 一宮中
25位 12.35(0.0) 予選【中2】 1組
        谷 風太(2) 高知学芸中
27位 12.38(1.8) 予選【中3】 4組
        甲斐 悠詩(3) 高知城西中
28位 12.41(-0.1) 決勝【中2】
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
29位 12.43(0.0) 予選【中2】 1組
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
30位 12.45(0.0) 予選【中2】 1組
        畑中 将希(2) 愛宕中
31位 12.48(0.4) 決勝【中1】
        渡辺 燈(1) 城北中
31位 12.48(0.0) 予選【中2】 2組
        杉村 真弘(2) 高知城西中
33位 12.49(-0.1) 決勝【中2】
        杉村 真弘(2) 高知城西中
34位 12.50(-0.1) 決勝【中2】
        伊藤 潤哉(2) 西部中
34位 12.50(-0.1) 決勝【中2】
        畑中 将希(2) 愛宕中
36位 12.52(-0.1) 決勝【中2】
        谷 風太(2) 高知学芸中
37位 12.56(-0.2) 予選【中3】 2組
        金子 翔馬(3) 一宮中
37位 12.56(0.0) 予選【中2】 1組
        黒河 諒(2) 愛宕中
39位 12.57(4.6) 予選【中2】 3組
        川上 瑛斗(2) 青柳中
40位 12.58(0.0) 予選【中2】 2組
        三好 輝琉(2) 春野中
41位 12.61(4.6) 予選【中2】 3組
        谷脇 春馬(2) 大津中
42位 12.63(-0.2) 予選【中3】 2組
        金子 新(3) 高知国際中
42位 12.63(1.8) 予選【中3】 4組
        西森 双飛(3) 高知城西中
42位 12.63(-0.2) 予選【中3】 2組
        田中 煌貴(3) 旭中
45位 12.64(-0.1) 決勝【中2】
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
46位 12.65(1.8) 予選【中3】 4組
        光富 揺喜(3) 高知城西中
47位 12.67(-0.2) 予選【中3】 2組
        高倉 柊人(3) 一宮中
47位 12.67(0.0) 予選【中2】 1組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
49位 12.68(1.8) 予選【中3】 4組
        楠瀬 耀(3) 潮江中
49位 12.68(4.6) 予選【中2】 3組
        円山 英人(2) 潮江中
49位 12.68(4.6) 予選【中2】 3組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
49位 12.68(0.0) 予選【中2】 1組
        中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
53位 12.69(-0.2) 予選【中3】 2組
        西森 子竜(3) 大津中
54位 12.73(0.0) 予選【中2】 2組
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
55位 12.75(-0.1) 予選【中1】 1組
        渡辺 燈(1) 城北中
55位 12.75(-0.1) 決勝【中2】
        中山 和俊(2) 一宮中
57位 12.76(0.0) 予選【中3】 3組
        植田 久遠(3) 大津中
58位 12.77(4.6) 予選【中2】 3組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
58位 12.77(0.0) 予選【中3】 3組
        藤本 駿(3) 横浜中
60位 12.80(4.6) 予選【中2】 3組
        高橋 悠翔(2) 土佐中
60位 12.80(0.0) 予選【中2】 2組
        高野 凌成(2) 横浜中
62位 12.92(3.9) 予選【中1】 3組
        土居 康人(1) 愛宕中
63位 12.94(0.0) 予選【中2】 2組
        大嶺 空(2) 一宮中
64位 12.95(0.0) 予選【中3】 3組
        近沢 波琉矢(3) 旭中
65位 12.98(0.4) 決勝【中1】
        臼木 隆稀(1) 城北中
66位 13.01(0.0) 予選【中3】 3組
        毛利 晄圃(3) 三里中
67位 13.03(0.4) 決勝【中1】
        浜口 隼(1) 愛宕中
68位 13.05(0.0) 予選【中2】 2組
        大野 瑞貴(2) 青柳中
69位 13.08(3.9) 予選【中1】 3組
        大石 悠真(1) 愛宕中
69位 13.08(1.0) 予選【中2】 4組
        岩田 直樹(2) 横浜中
71位 13.09(0.0) 予選【中2】 2組
        雲形 颯支(2) 大津中
71位 13.09(0.0) 予選【中3】 3組
        増井 柚月(3) 高知中
71位 13.09(0.4) 決勝【中1】
        土居 康人(1) 愛宕中
74位 13.13(4.6) 予選【中2】 3組
        川又 大輝(2) 土佐中
74位 13.13(1.8) 予選【中2】 5組
        田副 隆寿(2) 三里中
76位 13.16(0.0) 予選【中3】 3組
        大庭 寧温(3) 三里中
77位 13.17(1.8) 予選【中3】 4組
        杉本 伊知泰(3) 旭中
78位 13.18(-0.1) 予選【中1】 1組
        臼木 隆稀(1) 城北中
79位 13.19(-0.1) 予選【中1】 1組
        結城 輝璃(1) 春野中
79位 13.19(1.0) 予選【中2】 4組
        井上 直(2) 朝倉中
79位 13.19(0.4) 決勝【中1】
        結城 輝璃(1) 春野中
82位 13.25(0.4) 決勝【中1】
        大石 悠真(1) 愛宕中
83位 13.32(0.0) 予選【中1】 2組
        浜口 隼(1) 愛宕中
84位 13.34(1.8) 予選【中3】 4組
        山本 龍希(3) 潮江中
84位 13.34(1.0) 予選【中2】 4組
        菊池 涼斗(2) 高知大附中
86位 13.39(1.8) 予選【中2】 5組
        中内 渉雄(2) 西部中
86位 13.39(3.9) 予選【中1】 3組
        秦 漣虹(1) 土佐中
88位 13.41(0.4) 決勝【中1】
        岸本 櫂志(1) 一宮中
89位 13.47(0.0) 予選【中3】 3組
        橋田 大輝(3) 城北中
90位 13.51(1.8) 予選【中3】 4組
        豊嶋 敦博(3) 青柳中
91位 13.60(0.4) 決勝【中1】
        秦 漣虹(1) 土佐中
92位 13.61(-0.1) 予選【中1】 1組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
93位 13.72(0.0) オープン 2組
        村木 里成(1) 愛宕中
94位 13.78(-0.1) 予選【中1】 1組
        三宮 光稀(1) 城北中
95位 13.81(0.0) オープン 1組
        藤田 陽成(1) 土佐中
96位 13.86(1.8) 予選【中2】 5組
        田渕 光(2) 青柳中
97位 13.94(3.9) 予選【中1】 3組
        笹岡 永遠(1) 西部中
98位 14.00(3.9) 予選【中1】 3組
        出島 暖夢(1) 横浜中
98位 14.00(-0.1) 予選【中1】 1組
        田中 万大(1) 大津中
100位 14.05(0.0) 予選【中1】 2組
        片山 颯(1) 旭中
101位 14.09(1.8) 予選【中2】 5組
        岩田 明士(2) 春野中
102位 14.13(0.2) 予選【中1】 4組
        大川 翼(1) 高知学芸中
103位 14.17(-0.1) 予選【中1】 1組
        松岡 澪(1) 大津中
104位 14.21(0.0) オープン 1組
        本多 晴音(1) 高知学芸中
104位 14.21(1.8) 予選【中2】 5組
        斎藤 陸斗(2) 潮江中
106位 14.27(0.0) オープン 2組
        殿村 悠太(1) 高知学芸中
107位 14.31(0.2) 予選【中1】 4組
        山崎 真矢(1) 高知大附中
108位 14.42(0.0) 予選【中1】 2組
        川崎 雄仁(1) 鏡中
109位 14.48(0.0) 予選【中1】 2組
        山崎 悠馬(1) 潮江中
110位 14.51(1.8) 予選【中2】 5組
        小松 龍一朗(2) 介良中
111位 14.54(0.2) 予選【中1】 4組
        窪上 叶太(1) 土佐中
112位 14.56(3.9) 予選【中1】 3組
        橋永 友樹(1) 朝倉中
112位 14.56(3.9) 予選【中1】 3組
        吉野 勇基(1) 西部中
114位 14.67(1.0) 予選【中2】 4組
        安岡 真(2) 三里中
115位 14.69(1.8) 予選【中2】 5組
        岡添 陽翔(2) 西部中
116位 14.78(0.0) オープン 2組
        徳増 逸人(1) 高知学芸中
117位 14.83(3.9) 予選【中1】 3組
        酒井 聖(1) 高知学芸中
118位 14.89(0.0) オープン 1組
        高村 瞬(1) 大津中
119位 14.92(0.2) 予選【中1】 4組
        友永 裕翔(1) 高知学芸中
120位 15.06(0.0) 予選【中1】 2組
        山本 蒼志(1) 西部中
121位 15.10(0.0) オープン 2組
        福田 智大(1) 西部中
122位 15.33(0.0) オープン 2組
        高橋 優心(1) 高知学芸中
123位 15.69(0.0) オープン 1組
        小松 東馬(1) 高知学芸中
124位 15.75(0.0) オープン 1組
        加志崎 晃雅(1) 西部中
125位 15.82(0.0) 予選【中1】 2組
        槙山 泰正(1) 介良中
126位 15.89(0.0) オープン 1組
        南 琉吾(1) 大津中
127位 15.91(0.0) オープン 2組
        岩本 舷汰(1) 高知学芸中
128位 16.56(0.0) オープン 1組
        吉村 優汰(1) 大津中
129位 16.93(0.0) 予選【中1】 2組
        隅田 泰臥(1) 旭中
130位 17.89(0.2) 予選【中1】 4組
        小笠原 龍一(1) 春野中
131位 19.24(1.8) 予選【中2】 5組
        秋山 優人(2) 潮江中
ランキング
1位 24.24(-0.2) タイムレース 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
2位 25.60(0.0) タイムレース 4組
        江口 弥来(3) 西部中
3位 26.07(-0.2) タイムレース 1組
        大原 郁人(2) 一宮中
4位 26.09(0.9) タイムレース 3組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
5位 26.19(-0.2) タイムレース 1組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
6位 26.49(0.9) タイムレース 3組
        小松 優希(3) 愛宕中
7位 26.99(-0.2) タイムレース 1組
        近沢 波琉矢(3) 旭中
8位 27.15(-0.2) タイムレース 1組
        木村 寿伸(2) 土佐中
9位 27.19(2.1) タイムレース 2組
        安東 太陽(3) 西部中
10位 27.25(0.0) タイムレース 4組
        徳弘 大輝(3) 愛宕中
11位 27.29(2.1) タイムレース 2組
        川又 大輝(2) 土佐中
12位 27.38(0.0) タイムレース 4組
        青木 柊真(3) 愛宕中
13位 27.57(0.0) タイムレース 4組
        河野 聖登(2) 横浜中
14位 27.83(0.9) タイムレース 3組
        田副 隆寿(2) 三里中
15位 27.89(0.0) タイムレース 4組
        井上 直(2) 朝倉中
16位 28.56(2.1) タイムレース 2組
        藤原 悠起(2) 大津中
17位 28.57(2.1) タイムレース 2組
        岡崎 俊圭人(2) 大津中
18位 29.10(0.0) タイムレース 4組
        沖野 惟斗(3) 西部中
19位 29.14(2.1) タイムレース 2組
        林 蓮太(2) 大津中
20位 29.31(0.9) タイムレース 3組
        片山 颯(1) 旭中
21位 29.67(2.1) タイムレース 2組
        浜渦 修真(2) 春野中
ランキング
1位 53.65 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 54.84 タイムレース 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 56.42 タイムレース 1組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
4位 56.94 タイムレース 2組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
5位 57.93 タイムレース 2組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
6位 58.04 タイムレース 2組
        吉田 悠真(3) 西部中
7位 58.32 タイムレース 1組
        植田 久遠(3) 大津中
8位 59.65 タイムレース 2組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
9位 61.55 タイムレース 1組
        利根 康太(3) 高知学芸中
10位 62.95 タイムレース 1組
        奴井 稜真(3) 西部中
11位 63.39 タイムレース 1組
        仁井田 将輝(3) 西部中
ランキング
1位 2.16.41 タイムレース 1組
        片岡 諒哉(2) 高知学芸中
2位 2.16.75 タイムレース 1組
        知名 琉心(3) 西部中
3位 2.17.27 タイムレース 1組
        岡林 航大(3) 西部中
4位 2.17.64 タイムレース 1組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
5位 2.19.02 タイムレース 2組
        河野 大輝(3) 大津中
6位 2.19.53 タイムレース 1組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
7位 2.20.50 タイムレース 2組
        中岡 愛斗(3) 城北中
8位 2.21.12 タイムレース 2組
        遠山 諄(3) 高知中
9位 2.21.52 タイムレース 2組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
10位 2.23.90 タイムレース 1組
        槙尾 侑大(3) 高知学芸中
11位 2.27.93 タイムレース 2組
        浜田 士龍(2) 横浜中
12位 2.31.38 タイムレース 3組
        渡辺 竜之介(3) 西部中
13位 2.32.99 タイムレース 3組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
14位 2.33.50 タイムレース 2組
        揚田 遼(3) 土佐塾中
15位 2.36.27 タイムレース 3組
        上原 翔太(3) 一宮中
16位 2.44.31 タイムレース 3組
        佐田 洸大(3) 春野中
17位 3.00.82 タイムレース 3組
        中内 凛(3) 一宮中
18位 3.10.33 タイムレース 3組
        佐藤 結二(2) 旭中
ランキング
1位 4.35.88 決勝【中3】
        公文 翔太(3) 春野中
2位 4.45.92 決勝【中2】
        豊島 広大(2) 高知大附中
3位 4.47.82 決勝【中2】
        宗石 幸大(2) 土佐中
4位 4.48.30 決勝【中1】
        渡辺 燈(1) 城北中
5位 4.49.73 決勝【中3】
        小林 虎我(3) 城北中
6位 4.50.59 決勝【中2】
        中越 瑛大(2) 横浜中
7位 4.52.72 決勝【中2】
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
8位 4.53.05 決勝【中2】
        森山 大雅(2) 大津中
9位 4.53.66 決勝【中2】
        久武 応介(2) 高知学芸中
10位 4.57.10 決勝【中3】
        知名 琉心(3) 西部中
11位 5.03.15 決勝【中3】
        利根 康太(3) 高知学芸中
12位 5.05.06 決勝【中1】
        松本 倭和(1) 介良中
13位 5.06.47 決勝【中2】
        中平 旺亮(2) 大津中
14位 5.07.35 決勝【中1】
        永井 漣(1) 土佐中
15位 5.10.07 決勝【中2】
        浜田 士龍(2) 横浜中
16位 5.10.13 決勝【中3】
        遠山 諄(3) 高知中
17位 5.10.36 決勝【中3】
        本田 哲平(3) 高知中
18位 5.10.51 決勝【中2】
        山村 勇樹(2) 高知大附中
19位 5.12.40 決勝【中3】
        西本 有輝(3) 介良中
20位 5.13.35 決勝【中2】
        川邑 航大(2) 高知中
21位 5.13.57 決勝【中2】
        弘田 莉里央(2) 高知国際中
22位 5.14.46 決勝【中1】
        畠山 瑠仁(1) 旭中
23位 5.15.37 決勝【中2】
        小林 春陽(2) 大津中
24位 5.16.04 決勝【中2】
        松本 卓万(2) 高知大附中
25位 5.16.24 決勝【中2】
        大崎 悠叶(2) 三里中
26位 5.18.99 決勝【中1】
        横山 拓生(1) 三里中
27位 5.20.61 決勝【中2】
        片岡 真翔(2) 城北中
28位 5.24.69 決勝【中1】
        一円 海斗(1) 介良中
29位 5.29.94 決勝【中3】
        佐田 洸大(3) 春野中
30位 5.33.25 決勝【中1】
        岡本 梓禅(1) 愛宕中
31位 5.34.44 決勝【中3】
        安田 湊(3) 西部中
32位 5.35.71 決勝【中1】
        清水 隼人(1) 大津中
33位 5.48.45 決勝【中2】
        小橋 遼仁(2) 一宮中
34位 5.49.83 決勝【中1】
        井上 晴貴(1) 春野中
35位 5.59.20 決勝【中2】
        今城 登人(2) 高知国際中
36位 6.17.83 決勝【中2】
        植田 純平(2) 一宮中
37位 6.38.56 決勝【中2】
        佐藤 結二(2) 旭中
ランキング
1位 9.46.86 決勝
        公文 翔太(3) 春野中
2位 10.55.06 決勝
        本田 哲平(3) 高知中
3位 11.15.76 決勝
        和下田 英典(3) 朝倉中
4位 12.34.02 決勝
        川邑 航大(2) 高知中
ランキング
1位 15.27(0.9) 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 17.13(-0.2) 決勝
        山本 陸(3) 一宮中
3位 17.34(-0.2) 決勝
        高橋 柚希(2) 横浜中
4位 19.86(-0.2) 決勝
        川田 勘介(3) 一宮中
5位 22.39(-0.2) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 45.34 タイムレース 1組
       愛宕中
2位 45.75 タイムレース 1組
       一宮中
3位 46.12 タイムレース 1組
       西部中
4位 46.50 タイムレース 1組
       大津中
5位 46.68 タイムレース 1組
       高知学芸中
6位 48.23 タイムレース 1組
       高知大附中
7位 49.36 タイムレース 2組
       高知国際中
8位 49.79 タイムレース 1組
       土佐中
9位 50.13 タイムレース 2組
       城北中
10位 51.36 タイムレース 2組
       旭中
11位 52.93 タイムレース 2組
       春野中
ランキング
1位 1.69 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 1.55 決勝
        河野 翔太(3) 西部中
3位 1.50 決勝
        高倉 柊人(3) 一宮中
3位 1.50 決勝
        梅村 吏斗(2) 三里中
5位 1.45 決勝
        奴井 稜真(3) 西部中
6位 1.40 決勝
        浜渦 渓二朗(2) 西部中
ランキング
1位 2.40 決勝
        増井 柚月(3) 高知中
2位 2.30 決勝
        門田 徠夢(2) 西部中
3位 2.20 決勝
        北村 光(2) 西部中
ランキング
1位 6.30(0.9) 決勝
        石元 碧泉(3) 高知大附中
2位 5.50(0.1) 決勝
        杉村 真弘(2) 高知城西中
3位 5.37(0.0) 決勝
        西森 大輔(3) 土佐中
4位 5.32(1.2) 決勝【中1】
        結城 輝璃(1) 春野中
5位 5.08(0.0) 決勝
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
6位 5.04(0.0) 決勝
        池田 将人(2) 高知城西中
7位 5.02(0.0) 決勝
        山窪 日佐人(2) 一宮中
8位 4.97(0.0) 決勝
        三好 輝琉(2) 春野中
9位 4.78(0.0) 決勝
        細田 尊(2) 愛宕中
10位 4.73(0.0) 決勝
        川村 飛羽(2) 高知城西中
11位 4.69(2.0) 決勝
        高橋 悠翔(2) 土佐中
12位 4.62(0.0) 決勝
        田中 煌貴(3) 旭中
13位 4.61(0.1) 決勝
        出口 輝(2) 高知大附中
14位 4.57(0.0) 決勝
        中山 和俊(2) 一宮中
15位 4.53(0.0) 決勝
        宮中 晶生(2) 高知大附中
16位 4.52(-0.1) 決勝
        宮城 阿都(2) 愛宕中
17位 4.48(0.0) 決勝
        西添 英良(2) 大津中
17位 4.48(1.3) 決勝【中1】
        三輪 祐斗(1) 土佐中
19位 4.45(0.0) 決勝
        松本 浩英(2) 大津中
20位 4.26(2.4) 決勝【中1】
        殿村 悠太(1) 高知学芸中
21位 4.23(0.0) 決勝【中1】
        岸本 櫂志(1) 一宮中
22位 4.19(0.0) 決勝
        金子 翔馬(3) 一宮中
23位 4.04(0.0) 決勝
        浜渦 修真(2) 春野中
24位 3.34(0.0) 決勝【中1】
        隅田 泰臥(1) 旭中
25位 2.51(-0.3) 決勝
        山添 太誠(2) 大津中
ランキング
1位 11.48(0.3) 決勝
        和下田 英典(3) 朝倉中
2位 11.09(-1.0) 決勝
        山本 稜己(3) 一宮中
3位 9.74(0.0) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 13.45 決勝
        前田 実輝(3) 青柳中
2位 11.19 決勝
        山本 侑冴(3) 大津中
3位 11.18 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中
4位 10.85 決勝
        阪口 昊(3) 大津中
5位 10.83 決勝
        増田 英晃(2) 高知中
6位 10.50 決勝
        野中 奏汰(2) 高知城西中
7位 10.22 決勝
        藤岡 陸斗(2) 高知城西中
8位 8.86 決勝
        谷口 瑞樹(2) 大津中
9位 8.58 決勝
        元田 大介(3) 愛宕中
10位 8.25 決勝
        市川 蘭(2) 愛宕中
11位 7.83 決勝
        木村 弦司(2) 愛宕中
12位 3.85 決勝
        小笠原 龍一(1) 春野中
13位 3.76 決勝
        井上 晴貴(1) 春野中
ランキング
1位 2564 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
ランキング
1位 12.45(-0.1) 決勝【中1】
        岡林 結衣(1) 大津中
2位 12.66(0.0) 予選【中1】 1組
        岡林 結衣(1) 大津中
3位 13.25(0.0) 予選【中2】 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
3位 13.25(0.0) 決勝【中3】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
5位 13.36(0.0) 予選【中3】 1組
        横山 穂乃翔(3) 大津中
6位 13.40(0.0) 決勝【中2】
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
7位 13.51(0.0) 決勝【中2】
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
8位 13.54(0.0) 予選【中2】 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
9位 13.72(0.0) 決勝【中2】
        一柳 伶奈(2) 大津中
10位 13.76(0.0) 決勝【中3】
        小原 花奈(3) 高知大附中
11位 13.82(0.0) 予選【中3】 1組
        小原 花奈(3) 高知大附中
12位 13.86(0.0) 予選【中2】 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中
13位 13.93(0.0) 決勝【中3】
        門田 菜緒(3) 大津中
13位 13.93(0.0) 決勝【中3】
        西森 瑛梨(3) 城北中
15位 13.94(0.0) 決勝【中2】
        大崎 楓果(2) 高知大附中
16位 13.96(0.0) 決勝【中2】
        博田 愛笑(2) 三里中
17位 14.03(0.4) 予選【中2】 2組
        島津 春和(2) 土佐女中
18位 14.04(0.0) 予選【中3】 1組
        門田 菜緒(3) 大津中
19位 14.11(0.0) 決勝【中2】
        島津 春和(2) 土佐女中
20位 14.12(0.0) 予選【中3】 1組
        西森 瑛梨(3) 城北中
20位 14.12(-0.1) 決勝【中1】
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
22位 14.13(0.0) 予選【中2】 1組
        博田 愛笑(2) 三里中
23位 14.16(0.0) 予選【中1】 4組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
24位 14.17(0.0) 予選【中2】 1組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
25位 14.19(0.0) 決勝【中3】
        上野 道(3) 一宮中
26位 14.22(0.4) 予選【中2】 2組
        川上 怜子(2) 土佐女中
27位 14.24(0.4) 予選【中2】 2組
        森本 結心(2) 土佐中
28位 14.25(0.0) 決勝【中3】
        国久 優月(3) 城北中
29位 14.27(0.4) 予選【中2】 2組
        乾 ひかり(2) 土佐中
30位 14.28(0.0) 決勝【中2】
        川上 怜子(2) 土佐女中
30位 14.28(0.4) 予選【中2】 2組
        藤川 彩楓(2) 三里中
32位 14.30(0.0) 決勝【中2】
        森本 結心(2) 土佐中
33位 14.31(0.0) 予選【中3】 1組
        上野 道(3) 一宮中
34位 14.38(0.0) 予選【中1】 4組
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
35位 14.39(0.0) 予選【中2】 3組
        武村 朱夏(2) 旭中
35位 14.39(0.0) 決勝【中3】
        古谷 愛美(3) 西部中
37位 14.40(0.0) 予選【中3】 2組
        古谷 愛美(3) 西部中
38位 14.46(0.0) 予選【中1】 4組
        谷 優月(1) 高知大附中
39位 14.47(0.0) 予選【中2】 1組
        山本 奈々未(2) 三里中
39位 14.47(-0.1) 決勝【中1】
        谷 優月(1) 高知大附中
41位 14.49(0.0) 予選【中3】 1組
        国久 優月(3) 城北中
42位 14.50(0.0) 予選【中3】 2組
        岡田 小春(3) 横浜中
43位 14.51(-0.1) 決勝【中1】
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
44位 14.54(0.0) 予選【中2】 3組
        池 真子(2) 高知大附中
45位 14.56(1.0) 予選【中3】 3組
        山村 咲菜(3) 旭中
45位 14.56(0.0) 予選【中3】 2組
        谷 明香里(3) 高知学芸中
45位 14.56(-0.1) 決勝【中1】
        村山 ひより(1) 城北中
48位 14.57(0.4) 予選【中2】 2組
        白石 紗楽(2) 土佐中
48位 14.57(0.0) 予選【中3】 2組
        宮崎 桐子(3) 高知国際中
50位 14.59(1.0) 予選【中3】 3組
        鈴木 夢桜(3) 高知中
50位 14.59(0.0) 予選【中2】 3組
        西村 和(2) 青柳中
52位 14.61(0.0) オープン 1組
        阿佐 志空(1) 城北中
52位 14.61(0.0) 決勝【中3】
        岡田 小春(3) 横浜中
52位 14.61(0.0) 予選【中1】 1組
        政木 楓子(1) 高知学芸中
55位 14.63(0.0) 予選【中3】 1組
        藤川 優花(3) 青柳中
55位 14.63(-0.1) 決勝【中1】
        平田 理聖(1) 高知学芸中
55位 14.63(-0.1) 決勝【中1】
        小松 迦乃(1) 大津中
55位 14.63(0.0) 予選【中2】 3組
        大西 里緒(2) 横浜中
59位 14.64(0.0) 予選【中1】 1組
        村山 ひより(1) 城北中
60位 14.65(0.0) 予選【中3】 2組
        前田 明日香(3) 高知学芸中
61位 14.66(0.0) 予選【中2】 3組
        山口 結生(2) 愛宕中
62位 14.68(0.0) 予選【中1】 1組
        平田 理聖(1) 高知学芸中
63位 14.69(-0.1) 決勝【中1】
        政木 楓子(1) 高知学芸中
63位 14.69(0.0) 予選【中1】 1組
        小松 迦乃(1) 大津中
65位 14.71(0.0) 予選【中2】 4組
        久保 こまち(2) 旭中
65位 14.71(0.0) 予選【中2】 1組
        山中 歩乃花(2) 朝倉中
67位 14.74(0.4) オープン 2組
        中沢 華乃(1) 高知学芸中
68位 14.75(0.0) 予選【中3】 2組
        田中 瑛麻(3) 高知学芸中
69位 14.80(0.0) 予選【中1】 3組
        長山 千恵(1) 三里中
70位 14.81(0.4) オープン 2組
        宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
70位 14.81(0.0) 予選【中2】 3組
        藤谷 永愛(2) 大津中
72位 14.84(0.4) 予選【中2】 2組
        村上 果夢(2) 横浜中
73位 14.87(1.0) 予選【中3】 3組
        粟田 芽衣(3) 朝倉中
74位 14.89(0.0) 予選【中3】 1組
        岡林 ゆいか(3) 朝倉中
75位 14.91(0.0) 予選【中3】 2組
        松本 茉子(3) 高知中
76位 14.92(1.0) 予選【中3】 3組
        浜田 浬歩(3) 西部中
77位 14.93(0.0) 予選【中1】 3組
        野上 那南花(1) 高知城西中
78位 14.95(0.9) 予選【中3】 5組
        西田 莉生(3) 土佐塾中
79位 14.96(0.0) 予選【中2】 3組
        大野 江保(2) 青柳中
80位 14.98(0.0) 予選【中2】 3組
        中越 萌々香(2) 高知大附中
81位 15.00(1.0) 予選【中3】 3組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
81位 15.00(0.4) オープン 2組
        福田 夏子(1) 高知学芸中
83位 15.01(0.0) 予選【中1】 3組
        吉永 小夏(1) 高知大附中
84位 15.10(1.0) 予選【中3】 3組
        山崎 怜(3) 横浜中
85位 15.12(0.0) 予選【中1】 4組
        伊藤 咲(1) 土佐中
86位 15.14(0.0) 予選【中1】 1組
        高橋 璃子(1) 大津中
86位 15.14(0.0) 予選【中2】 4組
        坂本 瑞希(2) 愛宕中
86位 15.14(0.0) 予選【中1】 1組
        植木 美遥(1) 城北中
89位 15.16(0.2) 予選【中1】 2組
        梁瀬 梨布(1) 高知城西中
90位 15.17(0.0) 予選【中1】 1組
        森野 奏愛(1) 旭中
90位 15.17(0.0) 予選【中3】 4組
        森沢 彩心(3) 介良中
92位 15.19(0.0) オープン 1組
        池沢 芽生(1) 高知学芸中
93位 15.22(0.0) 予選【中2】 4組
        大城 三佳(2) 高知学芸中
94位 15.24(0.9) 予選【中3】 5組
        竹内 陽依(3) 愛宕中
95位 15.26(0.0) 予選【中1】 3組
        横山 充希(1) 高知城西中
96位 15.32(0.0) 予選【中1】 3組
        坂井 実都(1) 愛宕中
97位 15.42(0.0) 予選【中1】 4組
        山地 玲菜(1) 高知中
98位 15.43(0.0) 予選【中3】 4組
        森本 美優(3) 大津中
99位 15.45(0.2) 予選【中1】 2組
        山本 明日香(1) 一宮中
100位 15.46(0.4) オープン 2組
        梅原 伴奈(1) 高知大附中
101位 15.50(0.4) オープン 2組
        嶋田 明莉(1) 高知学芸中
102位 15.51(0.2) 予選【中1】 2組
        内田 知子(1) 三里中
103位 15.53(0.0) 予選【中1】 4組
        西尾 果穂(1) 愛宕中
104位 15.54(1.0) 予選【中3】 3組
        安並 夏彩音(3) 潮江中
105位 15.59(0.0) 予選【中1】 4組
        山沖 風愛(1) 横浜中
106位 15.61(0.4) オープン 2組
        西村 美咲(1) 三里中
107位 15.68(0.0) 予選【中2】 4組
        坂田 羽望(2) 西部中
108位 15.69(0.0) 予選【中1】 3組
        近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
109位 15.71(0.9) 予選【中3】 5組
        山本 苺花(3) 城北中
110位 15.74(0.0) 予選【中3】 4組
        近森 凛音(3) 西部中
110位 15.74(0.0) オープン 1組
        浅野 真心(1) 一宮中
112位 15.75(0.0) 予選【中1】 4組
        伴 莉乃愛(1) 横浜中
113位 15.76(0.0) 予選【中2】 4組
        和下田 菜桜(2) 大津中
114位 16.05(0.0) オープン 1組
        高橋 梨華(1) 愛宕中
115位 16.11(0.0) 予選【中3】 4組
        奥村 紗羅(3) 潮江中
116位 16.13(0.0) 予選【中3】 4組
        嶋岡 璃和(3) 潮江中
117位 16.17(0.0) オープン 1組
        鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
118位 16.28(0.4) オープン 2組
        今原 さくら(1) 横浜中
119位 16.30(0.9) 予選【中3】 5組
        矢野 ひより(3) 一宮中
120位 16.32(0.0) 予選【中3】 4組
        今井 綾花(3) 朝倉中
121位 16.35(0.0) 予選【中1】 3組
        山内 紗花(1) 潮江中
122位 16.37(0.9) 予選【中3】 5組
        岡村 桃奈(3) 三里中
123位 16.40(0.0) オープン 1組
        西森 麻莉(1) 高知学芸中
124位 16.46(0.0) 予選【中2】 4組
        横田 幸奈(2) 一宮中
125位 16.79(0.0) 予選【中3】 4組
        今橋 陽夏(3) 三里中
126位 17.03(0.0) 予選【中3】 4組
        大崎 優奈(3) 三里中
127位 17.29(0.2) 予選【中1】 2組
        和田 美羽(1) 旭中
128位 17.49(0.9) 予選【中3】 5組
        中村 伶奈(3) 介良中
129位 17.85(0.0) オープン 1組
        南部 真由(1) 高知大附中
130位 18.27(0.2) 予選【中1】 2組
        山本 奈々(1) 旭中
ランキング
1位 27.65(0.1) タイムレース 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
2位 28.27(0.1) タイムレース 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 28.62(0.1) タイムレース 1組
        博田 愛笑(2) 三里中
4位 29.04(0.1) タイムレース 1組
        上田 華央(3) 高知中
5位 29.81(0.1) タイムレース 2組
        島津 春和(2) 土佐女中
6位 30.40(0.2) 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
7位 30.54(0.1) タイムレース 2組
        山村 咲菜(3) 旭中
8位 31.08(0.1) タイムレース 1組
        岡林 ゆいか(3) 朝倉中
9位 31.09(0.1) タイムレース 2組
        中村 奏(3) 横浜中
10位 31.20(0.1) タイムレース 2組
        武村 朱夏(2) 旭中
11位 31.54(0.1) タイムレース 2組
        近藤 瑠愛(2) 三里中
12位 32.70(0.1) タイムレース 2組
        神部 絢音(2) 三里中
ランキング
1位 2.30.69 タイムレース 1組
        竹村 海音(3) 横浜中
2位 2.32.70 タイムレース 1組
        小島 百桃(3) 高知大附中
3位 2.34.45 タイムレース 1組
        上田 華央(3) 高知中
4位 2.37.04 タイムレース 1組
        片岡 姫星(3) 城北中
5位 2.39.80 タイムレース 2組
        中川 あおい(1) 城北中
6位 2.41.97 タイムレース 2組
        伊賀 咲来(1) 土佐中
7位 2.47.34 タイムレース 2組
        大坪 未侑(2) 介良中
8位 2.56.56 タイムレース 1組
        浜田 夏波(3) 鏡中
9位 3.02.38 タイムレース 2組
        池 風花(1) 横浜中
10位 3.10.18 タイムレース 2組
        川村 杏莉(2) 西部中
ランキング
1位 5.06.55 決勝【中3】
        竹村 海音(3) 横浜中
2位 5.21.08 決勝【中3】
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
3位 5.30.49 決勝【中2】
        金谷 紗奈(2) 城北中
4位 5.32.67 決勝【中1】
        阿佐 志空(1) 城北中
5位 5.33.91 決勝【中1】
        山下 菜月(1) 西部中
6位 5.34.54 決勝【中3】
        富田 結依菜(3) 潮江中
7位 5.41.45 決勝【中2】
        竹内 瑶(2) 土佐女中
8位 5.51.32 決勝【中1】
        秋久 雅(1) 横浜中
9位 5.57.32 決勝【中3】
        小島 百桃(3) 高知大附中
10位 5.59.03 決勝【中2】
        長崎 宏香(2) 朝倉中
11位 5.59.52 決勝【中2】
        浜崎 美花里(2) 西部中
12位 5.59.82 決勝【中1】
        山本 優(1) 旭中
13位 6.01.66 決勝【中2】
        八木 愛花(2) 介良中
14位 6.03.06 決勝【中2】
        木村 一夏(2) 介良中
15位 6.04.21 決勝【中1】
        坂本 希愛(1) 土佐中
16位 6.08.51 決勝【中2】
        神部 絢音(2) 三里中
17位 6.08.79 決勝【中2】
        森川 楓(2) 大津中
18位 6.08.87 決勝【中2】
        江藤 万桜(2) 朝倉中
19位 6.16.53 決勝【中1】
        笹岡 悠(1) 旭中
20位 6.17.59 決勝【中1】
        坂井 実都(1) 愛宕中
21位 6.17.78 決勝【中1】
        三上 咲陽(1) 愛宕中
22位 6.24.50 決勝【中2】
        高橋 恵(2) 西部中
23位 6.41.96 決勝【中2】
        久保 佳乃子(2) 西部中
24位 6.42.92 決勝【中2】
        吉川 紗結(2) 青柳中
25位 6.59.51 決勝【中2】
        大西 蓮花(2) 青柳中
26位 7.01.76 決勝【中2】
        吉川 空来(2) 大津中
27位 7.24.67 決勝【中1】
        森下 和花(1) 横浜中
ランキング
1位 17.22(-0.2) 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.65(-0.2) 決勝
        茅野 羽海(3) 横浜中
3位 18.23(-0.2) 決勝
        小原 花奈(3) 高知大附中
4位 18.26(0.0) 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
5位 19.03(-0.2) 決勝
        山本 奈々未(2) 三里中
ランキング
1位 51.35 タイムレース 1組
       大津中
2位 53.99 タイムレース 1組
       高知大附中
3位 55.11 タイムレース 1組
       高知中
4位 55.60 タイムレース 1組
       三里中
5位 55.88 タイムレース 1組
       城北中
6位 55.97 タイムレース 1組
       土佐女中
7位 55.98 タイムレース 2組
       西部中
8位 56.12 タイムレース 1組
       横浜中
9位 56.35 タイムレース 2組
       土佐中
10位 57.87 タイムレース 2組
       旭中
11位 59.25 タイムレース 2組
       愛宕中
12位 59.90 タイムレース 2組
       一宮中
13位 60.54 タイムレース 2組
       介良中
14位 62.60 タイムレース 2組
       潮江中
ランキング
1位 1.41 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中
2位 1.38 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
3位 1.30 決勝
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
3位 1.30 決勝
        山中 羅楽音(2) 西部中
5位 1.28 決勝【中1】
        山地 玲菜(1) 高知中
6位 1.23 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
7位 1.10 決勝【中1】
        秋久 雅(1) 横浜中
8位 1.05 決勝【中1】
        浅野 真心(1) 一宮中
ランキング
1位 5.25(0.9) 決勝
        横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 5.09(1.0) 決勝【中1】
        岡林 結衣(1) 大津中
3位 4.62(0.0) 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中
4位 4.58(-0.2) 決勝
        鈴木 夢桜(3) 高知中
5位 4.45(0.1) 決勝
        門田 菜緒(3) 大津中
6位 4.42(1.4) 決勝
        川上 怜子(2) 土佐女中
7位 4.23(0.0) 決勝【中1】
        小松 迦乃(1) 大津中
8位 4.07(-0.2) 決勝
        中越 萌々香(2) 高知大附中
9位 3.99(0.1) 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中
10位 3.86(1.1) 決勝
        久保 こまち(2) 旭中
11位 3.74(0.0) 決勝【中1】
        高橋 璃子(1) 大津中
12位 3.61(-1.7) 決勝【中1】
        佐竹 心和(1) 高知大附中
13位 3.45(3.2) 決勝
        北添 心結(3) 西部中
14位 3.40(2.3) 決勝
        筒井 栞南(3) 西部中
15位 3.38(1.9) 決勝【中1】
        森野 奏愛(1) 旭中
16位 3.27(1.1) 決勝
        橋本 一華(2) 西部中
17位 3.23(0.5) 決勝【中1】
        和田 美羽(1) 旭中
ランキング
1位 12.47 決勝
        森本 美優(3) 大津中
2位 8.51 決勝
        山崎 桃愛(3) 西部中
3位 8.30 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中
4位 8.02 決勝
        松本 茉子(3) 高知中
5位 7.36 決勝
        式地 彩良(3) 高知国際中
6位 7.14 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
6位 7.14 決勝
        富田 咲葵(3) 一宮中
8位 6.58 決勝
        明坂 心海(2) 春野中
9位 5.83 決勝
        中平 明日香(3) 一宮中
10位 5.40 決勝
        中沢 あずさ(3) 西部中
11位 5.26 決勝
        山崎 唯愛(2) 西部中
ランキング
1位 1601 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中

コメント

タイトルとURLをコピーしました