高知県小学校短距離陸上記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県小学校短距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

高知県小学校短距離陸上記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年6月25日

タイムレース 1組 (-1.8)
1位 13.04 浜田 宗樹(6) クラブとさ
2位 13.46 坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ
3位 13.86 美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
4位 14.05 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
5位 14.36 坂口 塁玄(5) 野市JAC
6位 14.77 竹村 元気(6) 山田クラブ
7位 14.81 横田 誉晴(6) 野市JAC
 DNS 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
 DNS 山本 大翔(6) 芸西JAC
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 14.49 阿佐 海希(6) クラブとさ
2位 14.67 大野 勇羽(5) 山田クラブ
3位 14.84 奥田 健琉(5) MMG
4位 14.91 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
5位 15.27 坂本 文太(5) 野市JAC
6位 15.29 犬伏 光(5) 山田クラブ
7位 15.56 野口 東馬(6) 香我美JAC
8位 15.59 蛭子 翔生(6) 香我美JAC
 DNS 伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 15.29 大野 稀平(6) クラブとさ
2位 15.49 上岡 輔来(6) 池CLUB
3位 15.50 刈谷 映翔(6) 土佐JAC
4位 15.52 崎村 隼斗(5) 中村JAC
5位 15.54 内田 泰平(6) まほろばクラブ南国
6位 15.55 中岡 智海(5) クラブとさ
7位 15.61 片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
8位 16.01 小坂 啓太(5) 土佐JAC
9位 16.15 川村 咲多(5) 野市JAC
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 15.72 池 蓮(5) 山田クラブ
2位 15.78 窪内 勇太(5) アスリート嶺北
3位 15.80 村岡 歩(5) 池CLUB
4位 15.96 押岡 岳登(6) まほろばクラブ南国
5位 16.06 石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
6位 16.11 田中 佑和(5) まほろばクラブ南国
7位 16.22 上田 琥太郎(6) 山田クラブ
8位 16.27 本山 心温(6) 山田クラブ
 DNS 外京 昂樹(6) くろしお陸上
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 15.56 浜吉 陽音(5) 奈半利陸上クラブ
2位 16.01 川口 瑛大(5) 窪川JRC
3位 16.14 小林 颯(5) 山田クラブ
4位 16.21 古味 瑛斗(6) 山田クラブ
5位 16.44 富田 聖那(5) MUROTO
6位 16.56 岡林 夏輝(5) 野市JAC
7位 16.68 川村 航大(5) まほろばクラブ南国
8位 16.98 柴原 依知(5) 山田クラブ
 DNS 徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 16.40 山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
2位 16.99 和田 一嘉(6) 山田クラブ
3位 17.04 宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
4位 17.13 前田 諭璃(6) 芸西JAC
5位 17.25 高橋 朋也(5) 土佐JAC
6位 17.58 五百蔵奏斗(6) 山田クラブ
7位 17.82 筒井 大翔(5) アスリート嶺北
8位 18.41 大崎 翔太(5) クラブとさ
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 13.59 山川 孔太郎(6) タカギファイトCLUB
2位 14.26 伊野部 瑞(6) タカギファイトCLUB
3位 15.03 岡林 龍星(5) タカギファイトCLUB
4位 15.18 永田 羚(5) 香我美JAC
5位 17.33 吉良 祐也(6) 奈半利陸上クラブ
6位 17.76 友永 拓志(5) 窪川JRC
7位 18.99 西川 波輝(6) 芸西JAC
 DNS 井上 椎太(6) クラブとさ
タイムレース【小4】 1組 (1.1)
1位 14.54 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 14.67 正岡 尚真(4) 窪川JRC
3位 14.71 パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国
4位 14.71 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
5位 15.27 北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
6位 15.41 大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
7位 15.45 徳田 結大(4) 中村JAC
 DNS 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
タイムレース【小4】 2組 (0.9)
1位 15.48 岡松 凛(4) 野市JAC
2位 15.55 北田 朔(4) アスリート嶺北
3位 15.70 中川 昌大(4) みか月陸上部
4位 15.75 宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
5位 15.92 増野 理久(4) まほろばクラブ南国
6位 16.01 渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
7位 16.31 池 友慎(4) 池CLUB
8位 16.39 大家 結真(4) 山田クラブ
タイムレース【小4】 3組 (0.5)
1位 15.97 溝渕 幸太(4) 土佐JAC
2位 16.09 西川 碧羽(4) まほろばクラブ南国
3位 16.28 永田 和大(4) 山田クラブ
4位 16.29 横田 清真(4) 野市JAC
5位 16.34 小松 篤生(4) 山田クラブ
6位 16.77 津野 龍祐(4) アスリートすくも
7位 16.78 井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
 DNS 井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
タイムレース【小4】 4組 (0.6)
1位 16.25 鎌倉 悠旭(4) クラブとさ
2位 17.26 岡村 好晃(4) みか月陸上部
3位 17.37 高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
4位 17.51 田中 嵩人(4) アスリート嶺北
5位 17.58 田井 輝喜(4) 窪川JRC
6位 17.60 小森 悠生(4) いの町陸上教室
7位 18.38 上田 一翔(4) 山田クラブ
タイムレース【小4】 5組 (-1.0)
1位 17.48 棚橋 和久(4) 土佐JAC
2位 17.52 棚橋 尚久(4) 土佐JAC
3位 17.61 久武 侑悟(4) いの町陸上教室
4位 17.89 久武 大真(4) いの町陸上教室
5位 17.90 安岡 真渚人(4) 奈半利陸上クラブ
 DNS 内野 愛大(4) タカギファイトCLUB
 DNS 山本 朔(4) 宿毛JAC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 13.99 片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 14.25 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
3位 14.51 佃 琴乃(6) MUROTO
4位 14.80 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
5位 14.83 北川 皐(6) 香我美JAC
6位 14.99 徳田 星愛(6) 中村JAC
7位 15.07 岡林 小百合(6) 野市JAC
8位 15.12 原 望愛(5) 宿毛JAC
 DNS 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 14.79 森本 初(6) 窪川JRC
2位 15.05 山本 爽世(6) くろしお陸上
3位 15.08 徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
4位 15.15 岡田 能和(6) 野市JAC
5位 15.16 西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
6位 15.18 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
7位 15.33 高見 彩花(5) 宿毛JAC
8位 15.61 広谷 真美(5) 土佐JAC
9位 15.66 村田 結菜(6) 池CLUB
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 15.07 田村 小春(6) クラブとさ
2位 15.10 川村 莉音(5) クラブとさ
3位 15.50 海老川 苺花(6) MUROTO
4位 15.52 広畑 心南(5) 宿毛JAC
5位 15.53 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
6位 15.53 竹崎 彩萌(6) MUROTO
7位 15.66 武政 あおい(6) 中村JAC
8位 15.67 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
9位 15.93 崎岡 美羽(6) 野市JAC
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 15.23 鈴木 まち(6) まほろばクラブ南国
2位 15.59 林 陽与(6) 窪川JRC
3位 15.60 石元 愛麻(6) 窪川JRC
4位 15.75 岡田 唯(5) MUROTO
5位 15.90 西 陽菜乃(5) クラブとさ
6位 15.98 沢田 侑季(6) 土佐JAC
7位 16.04 大和 美緒(5) 山田クラブ
8位 16.04 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
9位 16.09 高橋 亜弥(5) 山田クラブ
タイムレース 5組 (0.8)
1位 15.39 山本 光花梨(5) アスリートすくも
2位 15.65 大西 陽菜乃(6) 窪川JRC
3位 15.82 今井 日向(5) 山田クラブ
4位 15.93 黒岩 優空(5) 山田クラブ
5位 16.01 斎藤 百花(5) クラブとさ
6位 16.16 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
7位 16.20 北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
8位 16.26 田中 愛莞(6) アスリート嶺北
 DNS 谷 七海(6) 土佐JAC
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 15.40 井本 羅夢(5) クラブとさ
2位 15.73 小山 歩花(5) クラブとさ
3位 15.95 弘田 音愛(6) クラブとさ
4位 16.00 野中 咲花(5) 窪川JRC
5位 16.19 前野 杏子(6) 池CLUB
6位 16.22 尾崎 由依(6) アスリート嶺北
7位 16.26 浜田 凛(5) 土佐JAC
8位 16.27 中村 妃茉里(5) クラブとさ
9位 17.15 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 16.32 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
2位 16.42 山本 萌彩(5) 芸西JAC
3位 16.72 仙頭 心春(6) 芸西JAC
4位 16.84 岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
5位 16.87 津野 結衣(6) 窪川JRC
6位 16.96 所谷 花(5) まほろばクラブ南国
7位 17.49 北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
 DNS 美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ
 DNS 矢野 あかり(5) アスリート嶺北
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 15.58 猪野 凉花(6) 窪川JRC
2位 17.30 渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
3位 17.86 北田 凛花(6) アスリート嶺北
4位 17.96 春山 里美(5) MUROTO
5位 18.19 池添 百花(5) 野市JAC
6位 18.36 明坂 美音(5) アスリート嶺北
7位 18.38 宇賀 心結(5) 土佐JAC
8位 18.66 有田 心夢(6) 土佐JAC
 DNS 上田 莉子(5) アスリート嶺北
タイムレース 9組 (-2.4)
1位 15.23 西村 季和(6) タカギファイトCLUB
2位 15.41 藤原 真帆(5) タカギファイトCLUB
3位 15.70 宮下 栞奈(5) タカギファイトCLUB
4位 15.78 武政 春香(5) 土佐JAC
5位 15.78 岩野 芽衣(6) 香我美JAC
6位 15.85 別役 七華(6) 香我美JAC
7位 15.95 川崎 虹乃美(6) 高知橘ク
8位 16.19 市川 笑梨(6) くろしお陸上
9位 18.61 伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
タイムレース【小4】 1組 (0.3)
1位 15.11 西岡 周音(4) 香我美JAC
2位 15.58 山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.03 佐々木 心優(4) 香我美JAC
4位 16.09 坂本 奈津(4) 野市JAC
5位 16.18 井上 紗那(4) 南国鉄人クラブ
6位 16.19 明神 ひな(4) 池CLUB
7位 16.24 西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
8位 16.47 北川 歩果(4) 香我美JAC
タイムレース【小4】 2組 (1.0)
1位 15.97 前田 璃愛(4) 芸西JAC
2位 16.03 小松 ちるあ(4) 香我美JAC
3位 16.21 八木 歩澄(4) 窪川JRC
4位 16.31 野老山 花鈴(4) 芸西JAC
5位 16.51 永井 杏(4) 土佐JAC
6位 16.63 古木 優衣(4) 山田クラブ
7位 16.71 大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
8位 17.07 海老川 日苺奈(4) MUROTO
タイムレース【小4】 3組 (1.0)
1位 16.23 宮地 那奈(4) 奈半利陸上クラブ
2位 16.67 本山 心菜(4) 山田クラブ
3位 16.94 中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.08 森本 百々可(4) 窪川JRC
5位 17.11 山本 起子(4) くろしお陸上
6位 17.17 村尾 凛(4) 宿毛JAC
7位 17.23 片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
 DNS 福本 杏(4) 芸西JAC
タイムレース【小4】 4組 (0.2)
1位 17.38 大原 詩央里(4) 土佐JAC
2位 17.61 佐々木 優妃(4) タカギファイトCLUB
3位 17.63 押岡 風佳(4) まほろばクラブ南国
4位 18.06 式地 萌桃(4) アスリート嶺北
5位 19.11 中岡 彩乃(4) クラブとさ
6位 20.12 小松 晏寿(4) 芸西JAC
 DNS 福原 悠乃(4) 窪川JRC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.04(-1.8) タイムレース 1組
        浜田 宗樹(6) クラブとさ
2位 13.46(-1.8) タイムレース 1組
        坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ
3位 13.59(-1.1) タイムレース 7組
        山川 孔太郎(6) タカギファイトCLUB
4位 13.86(-1.8) タイムレース 1組
        美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
5位 14.05(-1.8) タイムレース 1組
        藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
6位 14.26(-1.1) タイムレース 7組
        伊野部 瑞(6) タカギファイトCLUB
7位 14.36(-1.8) タイムレース 1組
        坂口 塁玄(5) 野市JAC
8位 14.49(-0.6) タイムレース 2組
        阿佐 海希(6) クラブとさ
9位 14.54(1.1) タイムレース【小4】 1組
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
10位 14.67(-0.6) タイムレース 2組
        大野 勇羽(5) 山田クラブ
10位 14.67(1.1) タイムレース【小4】 1組
        正岡 尚真(4) 窪川JRC
12位 14.71(1.1) タイムレース【小4】 1組
        大西 正真(4) まほろばクラブ南国
12位 14.71(1.1) タイムレース【小4】 1組
        パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国
14位 14.77(-1.8) タイムレース 1組
        竹村 元気(6) 山田クラブ
15位 14.81(-1.8) タイムレース 1組
        横田 誉晴(6) 野市JAC
16位 14.84(-0.6) タイムレース 2組
        奥田 健琉(5) MMG
17位 14.91(-0.6) タイムレース 2組
        岡崎 鉄併(6) 中村JAC
18位 15.03(-1.1) タイムレース 7組
        岡林 龍星(5) タカギファイトCLUB
19位 15.18(-1.1) タイムレース 7組
        永田 羚(5) 香我美JAC
20位 15.27(1.1) タイムレース【小4】 1組
        北岡 慶一郎(4) 土佐JAC
20位 15.27(-0.6) タイムレース 2組
        坂本 文太(5) 野市JAC
22位 15.29(-2.1) タイムレース 3組
        大野 稀平(6) クラブとさ
22位 15.29(-0.6) タイムレース 2組
        犬伏 光(5) 山田クラブ
24位 15.41(1.1) タイムレース【小4】 1組
        大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
25位 15.45(1.1) タイムレース【小4】 1組
        徳田 結大(4) 中村JAC
26位 15.48(0.9) タイムレース【小4】 2組
        岡松 凛(4) 野市JAC
27位 15.49(-2.1) タイムレース 3組
        上岡 輔来(6) 池CLUB
28位 15.50(-2.1) タイムレース 3組
        刈谷 映翔(6) 土佐JAC
29位 15.52(-2.1) タイムレース 3組
        崎村 隼斗(5) 中村JAC
30位 15.54(-2.1) タイムレース 3組
        内田 泰平(6) まほろばクラブ南国
31位 15.55(0.9) タイムレース【小4】 2組
        北田 朔(4) アスリート嶺北
31位 15.55(-2.1) タイムレース 3組
        中岡 智海(5) クラブとさ
33位 15.56(-1.4) タイムレース 5組
        浜吉 陽音(5) 奈半利陸上クラブ
33位 15.56(-0.6) タイムレース 2組
        野口 東馬(6) 香我美JAC
35位 15.59(-0.6) タイムレース 2組
        蛭子 翔生(6) 香我美JAC
36位 15.61(-2.1) タイムレース 3組
        片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
37位 15.70(0.9) タイムレース【小4】 2組
        中川 昌大(4) みか月陸上部
38位 15.72(-1.3) タイムレース 4組
        池 蓮(5) 山田クラブ
39位 15.75(0.9) タイムレース【小4】 2組
        宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
40位 15.78(-1.3) タイムレース 4組
        窪内 勇太(5) アスリート嶺北
41位 15.80(-1.3) タイムレース 4組
        村岡 歩(5) 池CLUB
42位 15.92(0.9) タイムレース【小4】 2組
        増野 理久(4) まほろばクラブ南国
43位 15.96(-1.3) タイムレース 4組
        押岡 岳登(6) まほろばクラブ南国
44位 15.97(0.5) タイムレース【小4】 3組
        溝渕 幸太(4) 土佐JAC
45位 16.01(-1.4) タイムレース 5組
        川口 瑛大(5) 窪川JRC
45位 16.01(0.9) タイムレース【小4】 2組
        渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
45位 16.01(-2.1) タイムレース 3組
        小坂 啓太(5) 土佐JAC
48位 16.06(-1.3) タイムレース 4組
        石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
49位 16.09(0.5) タイムレース【小4】 3組
        西川 碧羽(4) まほろばクラブ南国
50位 16.11(-1.3) タイムレース 4組
        田中 佑和(5) まほろばクラブ南国
51位 16.14(-1.4) タイムレース 5組
        小林 颯(5) 山田クラブ
52位 16.15(-2.1) タイムレース 3組
        川村 咲多(5) 野市JAC
53位 16.21(-1.4) タイムレース 5組
        古味 瑛斗(6) 山田クラブ
54位 16.22(-1.3) タイムレース 4組
        上田 琥太郎(6) 山田クラブ
55位 16.25(0.6) タイムレース【小4】 4組
        鎌倉 悠旭(4) クラブとさ
56位 16.27(-1.3) タイムレース 4組
        本山 心温(6) 山田クラブ
57位 16.28(0.5) タイムレース【小4】 3組
        永田 和大(4) 山田クラブ
58位 16.29(0.5) タイムレース【小4】 3組
        横田 清真(4) 野市JAC
59位 16.31(0.9) タイムレース【小4】 2組
        池 友慎(4) 池CLUB
60位 16.34(0.5) タイムレース【小4】 3組
        小松 篤生(4) 山田クラブ
61位 16.39(0.9) タイムレース【小4】 2組
        大家 結真(4) 山田クラブ
62位 16.40(-0.3) タイムレース 6組
        山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
63位 16.44(-1.4) タイムレース 5組
        富田 聖那(5) MUROTO
64位 16.56(-1.4) タイムレース 5組
        岡林 夏輝(5) 野市JAC
65位 16.68(-1.4) タイムレース 5組
        川村 航大(5) まほろばクラブ南国
66位 16.77(0.5) タイムレース【小4】 3組
        津野 龍祐(4) アスリートすくも
67位 16.78(0.5) タイムレース【小4】 3組
        井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
68位 16.98(-1.4) タイムレース 5組
        柴原 依知(5) 山田クラブ
69位 16.99(-0.3) タイムレース 6組
        和田 一嘉(6) 山田クラブ
70位 17.04(-0.3) タイムレース 6組
        宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
71位 17.13(-0.3) タイムレース 6組
        前田 諭璃(6) 芸西JAC
72位 17.25(-0.3) タイムレース 6組
        高橋 朋也(5) 土佐JAC
73位 17.26(0.6) タイムレース【小4】 4組
        岡村 好晃(4) みか月陸上部
74位 17.33(-1.1) タイムレース 7組
        吉良 祐也(6) 奈半利陸上クラブ
75位 17.37(0.6) タイムレース【小4】 4組
        高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
76位 17.48(-1.0) タイムレース【小4】 5組
        棚橋 和久(4) 土佐JAC
77位 17.51(0.6) タイムレース【小4】 4組
        田中 嵩人(4) アスリート嶺北
78位 17.52(-1.0) タイムレース【小4】 5組
        棚橋 尚久(4) 土佐JAC
79位 17.58(0.6) タイムレース【小4】 4組
        田井 輝喜(4) 窪川JRC
79位 17.58(-0.3) タイムレース 6組
        五百蔵奏斗(6) 山田クラブ
81位 17.60(0.6) タイムレース【小4】 4組
        小森 悠生(4) いの町陸上教室
82位 17.61(-1.0) タイムレース【小4】 5組
        久武 侑悟(4) いの町陸上教室
83位 17.76(-1.1) タイムレース 7組
        友永 拓志(5) 窪川JRC
84位 17.82(-0.3) タイムレース 6組
        筒井 大翔(5) アスリート嶺北
85位 17.89(-1.0) タイムレース【小4】 5組
        久武 大真(4) いの町陸上教室
86位 17.90(-1.0) タイムレース【小4】 5組
        安岡 真渚人(4) 奈半利陸上クラブ
87位 18.38(0.6) タイムレース【小4】 4組
        上田 一翔(4) 山田クラブ
88位 18.41(-0.3) タイムレース 6組
        大崎 翔太(5) クラブとさ
89位 18.99(-1.1) タイムレース 7組
        西川 波輝(6) 芸西JAC
ランキング
1位 13.99(-0.3) タイムレース 1組
        片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 14.25(-0.3) タイムレース 1組
        下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
3位 14.51(-0.3) タイムレース 1組
        佃 琴乃(6) MUROTO
4位 14.79(-0.6) タイムレース 2組
        森本 初(6) 窪川JRC
5位 14.80(-0.3) タイムレース 1組
        近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
6位 14.83(-0.3) タイムレース 1組
        北川 皐(6) 香我美JAC
7位 14.99(-0.3) タイムレース 1組
        徳田 星愛(6) 中村JAC
8位 15.05(-0.6) タイムレース 2組
        山本 爽世(6) くろしお陸上
9位 15.07(-0.2) タイムレース 3組
        田村 小春(6) クラブとさ
9位 15.07(-0.3) タイムレース 1組
        岡林 小百合(6) 野市JAC
11位 15.08(-0.6) タイムレース 2組
        徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
12位 15.10(-0.2) タイムレース 3組
        川村 莉音(5) クラブとさ
13位 15.11(0.3) タイムレース【小4】 1組
        西岡 周音(4) 香我美JAC
14位 15.12(-0.3) タイムレース 1組
        原 望愛(5) 宿毛JAC
15位 15.15(-0.6) タイムレース 2組
        岡田 能和(6) 野市JAC
16位 15.16(-0.6) タイムレース 2組
        西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
17位 15.18(-0.6) タイムレース 2組
        佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
18位 15.23(-0.1) タイムレース 4組
        鈴木 まち(6) まほろばクラブ南国
18位 15.23(-2.4) タイムレース 9組
        西村 季和(6) タカギファイトCLUB
20位 15.33(-0.6) タイムレース 2組
        高見 彩花(5) 宿毛JAC
21位 15.39(0.8) タイムレース 5組
        山本 光花梨(5) アスリートすくも
22位 15.40(-0.6) タイムレース 6組
        井本 羅夢(5) クラブとさ
23位 15.41(-2.4) タイムレース 9組
        藤原 真帆(5) タカギファイトCLUB
24位 15.50(-0.2) タイムレース 3組
        海老川 苺花(6) MUROTO
25位 15.52(-0.2) タイムレース 3組
        広畑 心南(5) 宿毛JAC
26位 15.53(-0.2) タイムレース 3組
        町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
26位 15.53(-0.2) タイムレース 3組
        竹崎 彩萌(6) MUROTO
28位 15.58(-1.7) タイムレース 8組
        猪野 凉花(6) 窪川JRC
28位 15.58(0.3) タイムレース【小4】 1組
        山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
30位 15.59(-0.1) タイムレース 4組
        林 陽与(6) 窪川JRC
31位 15.60(-0.1) タイムレース 4組
        石元 愛麻(6) 窪川JRC
32位 15.61(-0.6) タイムレース 2組
        広谷 真美(5) 土佐JAC
33位 15.65(0.8) タイムレース 5組
        大西 陽菜乃(6) 窪川JRC
34位 15.66(-0.6) タイムレース 2組
        村田 結菜(6) 池CLUB
34位 15.66(-0.2) タイムレース 3組
        武政 あおい(6) 中村JAC
36位 15.67(-0.2) タイムレース 3組
        上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
37位 15.70(-2.4) タイムレース 9組
        宮下 栞奈(5) タカギファイトCLUB
38位 15.73(-0.6) タイムレース 6組
        小山 歩花(5) クラブとさ
39位 15.75(-0.1) タイムレース 4組
        岡田 唯(5) MUROTO
40位 15.78(-2.4) タイムレース 9組
        武政 春香(5) 土佐JAC
40位 15.78(-2.4) タイムレース 9組
        岩野 芽衣(6) 香我美JAC
42位 15.82(0.8) タイムレース 5組
        今井 日向(5) 山田クラブ
43位 15.85(-2.4) タイムレース 9組
        別役 七華(6) 香我美JAC
44位 15.90(-0.1) タイムレース 4組
        西 陽菜乃(5) クラブとさ
45位 15.93(0.8) タイムレース 5組
        黒岩 優空(5) 山田クラブ
45位 15.93(-0.2) タイムレース 3組
        崎岡 美羽(6) 野市JAC
47位 15.95(-2.4) タイムレース 9組
        川崎 虹乃美(6) 高知橘ク
47位 15.95(-0.6) タイムレース 6組
        弘田 音愛(6) クラブとさ
49位 15.97(1.0) タイムレース【小4】 2組
        前田 璃愛(4) 芸西JAC
50位 15.98(-0.1) タイムレース 4組
        沢田 侑季(6) 土佐JAC
51位 16.00(-0.6) タイムレース 6組
        野中 咲花(5) 窪川JRC
52位 16.01(0.8) タイムレース 5組
        斎藤 百花(5) クラブとさ
53位 16.03(0.3) タイムレース【小4】 1組
        佐々木 心優(4) 香我美JAC
53位 16.03(1.0) タイムレース【小4】 2組
        小松 ちるあ(4) 香我美JAC
55位 16.04(-0.1) タイムレース 4組
        藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
55位 16.04(-0.1) タイムレース 4組
        大和 美緒(5) 山田クラブ
57位 16.09(-0.1) タイムレース 4組
        高橋 亜弥(5) 山田クラブ
57位 16.09(0.3) タイムレース【小4】 1組
        坂本 奈津(4) 野市JAC
59位 16.16(0.8) タイムレース 5組
        岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
60位 16.18(0.3) タイムレース【小4】 1組
        井上 紗那(4) 南国鉄人クラブ
61位 16.19(-2.4) タイムレース 9組
        市川 笑梨(6) くろしお陸上
61位 16.19(-0.6) タイムレース 6組
        前野 杏子(6) 池CLUB
61位 16.19(0.3) タイムレース【小4】 1組
        明神 ひな(4) 池CLUB
64位 16.20(0.8) タイムレース 5組
        北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
65位 16.21(1.0) タイムレース【小4】 2組
        八木 歩澄(4) 窪川JRC
66位 16.22(-0.6) タイムレース 6組
        尾崎 由依(6) アスリート嶺北
67位 16.23(1.0) タイムレース【小4】 3組
        宮地 那奈(4) 奈半利陸上クラブ
68位 16.24(0.3) タイムレース【小4】 1組
        西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
69位 16.26(-0.6) タイムレース 6組
        浜田 凛(5) 土佐JAC
69位 16.26(0.8) タイムレース 5組
        田中 愛莞(6) アスリート嶺北
71位 16.27(-0.6) タイムレース 6組
        中村 妃茉里(5) クラブとさ
72位 16.31(1.0) タイムレース【小4】 2組
        野老山 花鈴(4) 芸西JAC
73位 16.32(-1.7) タイムレース 7組
        早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
74位 16.42(-1.7) タイムレース 7組
        山本 萌彩(5) 芸西JAC
75位 16.47(0.3) タイムレース【小4】 1組
        北川 歩果(4) 香我美JAC
76位 16.51(1.0) タイムレース【小4】 2組
        永井 杏(4) 土佐JAC
77位 16.63(1.0) タイムレース【小4】 2組
        古木 優衣(4) 山田クラブ
78位 16.67(1.0) タイムレース【小4】 3組
        本山 心菜(4) 山田クラブ
79位 16.71(1.0) タイムレース【小4】 2組
        大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
80位 16.72(-1.7) タイムレース 7組
        仙頭 心春(6) 芸西JAC
81位 16.84(-1.7) タイムレース 7組
        岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
82位 16.87(-1.7) タイムレース 7組
        津野 結衣(6) 窪川JRC
83位 16.94(1.0) タイムレース【小4】 3組
        中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
84位 16.96(-1.7) タイムレース 7組
        所谷 花(5) まほろばクラブ南国
85位 17.07(1.0) タイムレース【小4】 2組
        海老川 日苺奈(4) MUROTO
86位 17.08(1.0) タイムレース【小4】 3組
        森本 百々可(4) 窪川JRC
87位 17.11(1.0) タイムレース【小4】 3組
        山本 起子(4) くろしお陸上
88位 17.15(-0.6) タイムレース 6組
        広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
89位 17.17(1.0) タイムレース【小4】 3組
        村尾 凛(4) 宿毛JAC
90位 17.23(1.0) タイムレース【小4】 3組
        片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
91位 17.30(-1.7) タイムレース 8組
        渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
92位 17.38(0.2) タイムレース【小4】 4組
        大原 詩央里(4) 土佐JAC
93位 17.49(-1.7) タイムレース 7組
        北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
94位 17.61(0.2) タイムレース【小4】 4組
        佐々木 優妃(4) タカギファイトCLUB
95位 17.63(0.2) タイムレース【小4】 4組
        押岡 風佳(4) まほろばクラブ南国
96位 17.86(-1.7) タイムレース 8組
        北田 凛花(6) アスリート嶺北
97位 17.96(-1.7) タイムレース 8組
        春山 里美(5) MUROTO
98位 18.06(0.2) タイムレース【小4】 4組
        式地 萌桃(4) アスリート嶺北
99位 18.19(-1.7) タイムレース 8組
        池添 百花(5) 野市JAC
100位 18.36(-1.7) タイムレース 8組
        明坂 美音(5) アスリート嶺北
101位 18.38(-1.7) タイムレース 8組
        宇賀 心結(5) 土佐JAC
102位 18.61(-2.4) タイムレース 9組
        伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
103位 18.66(-1.7) タイムレース 8組
        有田 心夢(6) 土佐JAC
104位 19.11(0.2) タイムレース【小4】 4組
        中岡 彩乃(4) クラブとさ
105位 20.12(0.2) タイムレース【小4】 4組
        小松 晏寿(4) 芸西JAC

コメント

タイトルとURLをコピーしました