高知県中学校通信陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知中学校通信
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

高知県中学校通信陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年6月25日

予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.48 佐々木 晟了(1) 北陵中
2位 12.70 渡辺 燈(1) 城北中
3位 12.85 有田 知広(1) 片島中
4位 12.91 土居 康人(1) 愛宕中
5位 12.93 矢野 佑真(1) 日高中
6位 13.01 臼木 隆稀(1) 城北中
7位 13.17 結城 輝璃(1) 春野中
8位 13.25 沢田 敏(1) 宿毛中
9位 13.58 岸本 櫂志(1) 一宮中
予選【中1】 2組 (2.7)
1位 13.40 筧 亮輝(1) 鏡野中
2位 13.42 秦 漣虹(1) 土佐中
3位 13.44 杉村 優星(1) 県中村中
4位 13.65 村田 修斗(1) 伊野中
5位 13.77 川崎 慶大(1) 土佐中
6位 13.93 片山 颯(1) 旭中
7位 16.57 三宮 光稀(1) 城北中
 DNS 藤田 陽成(1) 土佐中
 DNS 田中 万大(1) 大津中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 13.69 笹岡 永遠(1) 西部中
2位 13.72 宮本 将星(1) 須崎中
3位 13.75 殿村 悠太(1) 高知学芸中
4位 13.95 大川 翼(1) 高知学芸中
5位 14.03 松岡 澪(1) 大津中
6位 14.05 山崎 真矢(1) 高知大附中
7位 14.08 本多 晴音(1) 高知学芸中
8位 14.38 西内 尊(1) 中村中
 DNS 元吉 輝(1) 鳶ケ池中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.94 野島 貫馳(1) 夜須中
2位 14.08 三輪 祐斗(1) 土佐中
3位 14.15 小川 陽平(1) 宿毛中
4位 14.20 難波 龍之介(1) 伊野中
5位 14.25 窪上 叶太(1) 土佐中
6位 14.28 友永 龍之介(1) 窪川中
7位 14.44 竹田 陽翔(1) 日高中
8位 14.67 遠地 輝礼(1) 大津中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.05 出島 暖夢(1) 横浜中
2位 14.15 吉野 勇基(1) 西部中
3位 14.39 小松 真明(1) 鳶ケ池中
4位 14.47 藤井 大希(1) 日高中
5位 14.52 徳増 逸人(1) 高知学芸中
6位 14.65 荒木 希斗(1) 片島中
7位 14.90 尾崎 太陽(1) 伊野中
 DNS 勝瀬 煌斗(1) 片島中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 14.37 八松 偉琉(1) 北陵中
2位 14.45 友永 裕翔(1) 高知学芸中
3位 14.58 福田 智大(1) 西部中
4位 14.60 宮本 清志郎(1) 須崎中
5位 14.87 有田 壮馬(1) 宿毛中
6位 14.91 高村 瞬(1) 大津中
7位 15.32 広田 二鳳(1) 清水中
 DNS 尾木 琉翔(1) 大津中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 14.68 酒井 聖(1) 高知学芸中
2位 15.01 岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
3位 15.16 高橋 優心(1) 高知学芸中
4位 15.17 中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
5位 15.42 谷岡 宏樹(1) 須崎中
6位 15.45 小松 東馬(1) 高知学芸中
7位 15.80 岡崎 雄大(1) 鳶ケ池中
 DSQ 北川 優月(1) 須崎中
予選【中1】 8組
1位 15.49 川村 元希(1) 宿毛中
2位 15.63 中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
3位 15.73 川添 遥翔(1) 香長中
4位 15.86 南 琉吾(1) 大津中
5位 16.15 吉村 優汰(1) 大津中
6位 16.22 岡本 雄伸(1) 香長中
7位 16.27 隅田 泰臥(1) 旭中
8位 18.69 岩本 舷汰(1) 高知学芸中
予選【中1】 9組 (1.4)
1位 14.33 川崎 雄仁(1) 鏡中
2位 14.43 伊勢谷 純(1) 高知国際中
3位 14.80 今城 匡琥(1) 大正中
4位 15.33 高橋 櫂斗(1) 北陵中
5位 15.53 国沢 晄良(1) 大正中
6位 16.25 上田 壮亮(1) 宿毛中
7位 17.16 山崎 建瑠(1) 高知大附中
8位 18.27 岡花 波音(1) 片島中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 13.71 斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
2位 13.81 花新発 翔(1) 土佐中
3位 13.93 渡辺 拓弥(1) 高知国際中
4位 14.08 岡林 陽向(1) 神谷中
5位 14.16 西森 ノエル(1) 高知国際中
6位 14.47 浜田 柊晴(1) 高岡中
7位 15.18 安岡 泉織(1) 高岡中
 DNS 山本 蓮(1) 一宮中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.24 佐々木 晟了(1) 北陵中
2位 12.51 渡辺 燈(1) 城北中
3位 12.83 矢野 佑真(1) 日高中
4位 12.86 臼木 隆稀(1) 城北中
5位 12.96 有田 知広(1) 片島中
6位 12.98 土居 康人(1) 愛宕中
7位 13.18 結城 輝璃(1) 春野中
8位 13.23 沢田 敏(1) 宿毛中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 11.84 山本 健翔(2) 芸西中
2位 12.14 下村 侑冬(2) 大津中
3位 12.23 中山 陽斗(2) 県安芸中
4位 12.26 植田 隼冬(2) 高知学芸中
5位 12.30 新谷 廉人(2) 片島中
6位 12.32 小林 泰芽(2) 北陵中
7位 12.36 筒井 稀琉(2) 伊野中
8位 12.40 伊藤 潤哉(2) 西部中
9位 12.48 刈谷 瑛心(2) 香長中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.35 谷 風太(2) 高知学芸中
2位 12.48 中村 穂希(2) 香長中
3位 12.48 山窪 日佐人(2) 一宮中
4位 12.49 畑中 将希(2) 愛宕中
5位 12.57 堅田 晃平(2) 須崎中
6位 12.62 村木 優音(2) 県安芸中
7位 12.66 岡林 寛也(2) 香長中
8位 12.70 三好 輝琉(2) 春野中
 DNS 大原 郁人(2) 一宮中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.38 森沢 洸斗(2) 高岡中
2位 12.69 清水 大馳(2) 高知学芸中
3位 12.72 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
4位 12.73 宮地 羅射人(2) 窪川中
5位 12.78 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
6位 12.80 三上 瑛斗(2) 愛宕中
7位 12.96 川添 晃太郎(2) 中村中
8位 13.03 真殿 獅雲(2) 窪川中
 DNS 中山 和俊(2) 一宮中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.59 西原 悠翔(2) 北陵中
2位 12.74 西内 大悟(2) 清水ケ丘中
3位 12.98 小林 唄太(2) 高知学芸中
4位 13.00 西岡 愛叶(2) 横浜中
5位 13.00 尾木 悠聖(2) 芸西中
6位 13.01 谷脇 春馬(2) 大津中
7位 13.01 国見 悠斗(2) 中村中
8位 13.08 大嶺 空(2) 一宮中
 DNS 高野 凌成(2) 横浜中
予選【中2】 5組 (2.7)
1位 12.66 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
2位 12.70 谷口 瑞樹(2) 大津中
3位 12.75 小笠原 想来(2) 高知国際中
4位 12.91 雲形 颯支(2) 大津中
5位 13.01 川本 啓太(2) 北陵中
6位 13.08 大林 優太(2) 大方中
7位 13.10 尾形 銀太(2) 中村中
8位 13.15 高橋 悠翔(2) 土佐中
 DNS 金城 尚英(2) 高知学芸中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.98 坂本 大輝(2) 北陵中
2位 13.09 斎藤 一(2) 高知学芸中
3位 13.24 栗林 空琉(2) 一宮中
4位 13.31 近藤 永騎(2) 香長中
5位 13.34 菊池 涼斗(2) 高知大附中
6位 13.42 今城 利希(2) 窪川中
7位 13.47 福田 礼(2) 高知学芸中
8位 13.47 山下 弘誠(2) 清水中
 DNS 森山 大雅(2) 大津中
予選【中2】 7組 (1.8)
1位 13.24 立田 一陽(2) 鏡野中
2位 13.33 福井 陽満(2) 高知学芸中
3位 13.35 川又 大輝(2) 土佐中
4位 13.45 中内 渉雄(2) 西部中
5位 13.47 浜田 龍志(2) 神谷中
 DNS 小林 春陽(2) 大津中
 DNS 竹内 翔(2) 高知大附中
 DNS 永野 浩一朗(2) 一宮中
 DNS 出口 輝(2) 高知大附中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 13.05 竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
2位 13.06 木村 寿伸(2) 土佐中
3位 13.44 佐藤 琉生(2) 芸西中
4位 13.56 仁井田 智樹(2) 高知大附中
5位 13.70 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
6位 13.74 北山 晴翔(2) 高知学芸中
 DNS 宮中 晶生(2) 高知大附中
 DNS 松本 卓万(2) 高知大附中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 13.81 浜田 輝(2) 窪川中
2位 14.10 田中 柊(2) 窪川中
3位 14.17 中島 優晴(2) 芸西中
4位 14.30 溝渕 大葵(2) 香長中
5位 14.54 西田 煌大(2) 鳶ケ池中
6位 15.19 土居 勇渡(2) 香長中
 DNS 八木 康太(2) 高岡中
 DNS 山本 幸輝(2) 佐川中
予選【中2】 10組 (2.0)
1位 13.65 宮地 蒼(2) 高知学芸中
2位 13.71 岡村 昊夏(2) 芸西中
3位 13.83 松本 晏怜(2) 宿毛中
4位 13.86 広瀬 敬大(2) 高知学芸中
5位 13.93 松下 大隼(2) 香長中
6位 14.45 岩田 明士(2) 春野中
 DNS 西田 蒼大(2) 鳶ケ池中
 DNS 安岡 珀瑠(2) 芸西中
予選【中2】 11組 (0.0)
1位 13.18 浜渦 渓二朗(2) 西部中
2位 13.99 久保 海翔(2) 清水ケ丘中
3位 14.05 林 蓮太(2) 大津中
4位 14.47 今西 絢奏(2) 清水中
5位 14.51 近沢 晄惺(2) 宿毛中
6位 14.54 宮野 進太郎(2) 土佐中
7位 14.57 浅野 奏志(2) 鏡野中
8位 15.24 宮地 優真(2) 大津中
予選【中2】 12組 (-2.0)
1位 14.28 高木 斗聖(2) 片島中
2位 14.37 傍士 大叶(2) 鳶ケ池中
3位 14.44 山本 聖悟(2) 香長中
4位 14.87 岩本 航汰(2) 芸西中
5位 14.87 岡添 陽翔(2) 西部中
6位 15.02 岡崎 宗輔(2) 芸西中
7位 15.09 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 田井 勝幸(2) 一宮中
予選【中2】 13組 (1.5)
1位 14.37 佐竹 未流(2) 大正中
2位 14.39 片岡 透吾(2) 高岡中
3位 14.66 岡村 雅人(2) 芸西中
4位 15.24 吉川 依吹(2) 神谷中
5位 15.34 島崎 睦翔(2) 鏡野中
 DNS 渡部 透麻(2) 鳶ケ池中
 DNS 中井 海晴(2) 宿毛中
 DNS 堀川 峻(2) 鏡野中
決勝【中2】 (0.6)
1位 11.70 山本 健翔(2) 芸西中
2位 11.98 下村 侑冬(2) 大津中
3位 12.05 筒井 稀琉(2) 伊野中
4位 12.10 中山 陽斗(2) 県安芸中
5位 12.19 小林 泰芽(2) 北陵中
6位 12.24 植田 隼冬(2) 高知学芸中
7位 12.31 新谷 廉人(2) 片島中
8位 12.32 谷 風太(2) 高知学芸中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.52 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.60 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 11.61 佐野 颯斗(3) 一宮中
4位 11.80 川村 春道(3) 高知学芸中
5位 11.90 細川 遥斗(3) 青柳中
6位 11.93 石元 碧泉(3) 高知大附中
 DNS 宗石 直樹(3) 鏡野中
 DNS 松岡 蒼(3) 愛宕中
 DNS 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.73 久武 大介(3) 香長中
2位 11.89 大野 貴叶(3) 大津中
3位 11.94 浜渦 昊(3) 一宮中
4位 11.98 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
5位 12.03 福原 健正(3) 西部中
6位 12.25 西森 大輔(3) 土佐中
 DNS 田尻 遥音(3) 愛宕中
 DNS 吉野 蓮(3) 香長中
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.00 山根 拓斗(3) 西部中
2位 12.03 東 太陽(3) 大方中
3位 12.07 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
4位 12.18 窪田 京介(3) 県安芸中
5位 12.19 谷脇 慈久(3) 窪川中
6位 12.23 山本 稜己(3) 一宮中
7位 12.26 島田 絆立(3) 高知大附中
8位 12.27 谷岡 舜(3) 芸西中
9位 12.31 尾崎 柊斗(3) 高岡中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 11.76 南部 天太(3) 西部中
2位 11.99 中山 塁維(3) 香長中
3位 12.07 内田 築玖(3) 鳶ケ池中
4位 12.17 大西 亮(3) 大方中
5位 12.19 押川 倖也(3) 清水中
6位 12.28 藤野 司(3) 須崎中
7位 12.36 高倉 柊人(3) 一宮中
8位 12.39 金子 翔馬(3) 一宮中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 12.25 川田 勘介(3) 一宮中
2位 12.40 江口 弥来(3) 西部中
3位 12.44 西森 子竜(3) 大津中
4位 12.50 甲斐 悠詩(3) 高知城西中
5位 12.51 田中 煌貴(3) 旭中
6位 12.71 小松 悠人(3) 香長中
 DNS 阪口 昊(3) 大津中
 DNS 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
 DNS 浜田 暖大(3) 神谷中
予選【中3】 6組 (1.8)
1位 12.38 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
2位 12.41 西森 双飛(3) 高知城西中
3位 12.46 伊藤 匠吾(3) 日高中
4位 12.64 武田 麻那(3) 大方中
5位 12.65 植田 久遠(3) 大津中
6位 12.71 藤本 駿(3) 横浜中
7位 12.72 小松 優希(3) 愛宕中
8位 12.84 光富 揺喜(3) 高知城西中
予選【中3】 7組 (0.7)
1位 12.47 徳弘 大輝(3) 愛宕中
2位 12.57 小島 信明(3) 高知城西中
3位 12.59 久保 龍世(3) 清水ケ丘中
4位 12.63 藤田 和大(3) 高岡中
5位 12.70 川村 優希(3) 神谷中
6位 12.71 原田 朋樹(3) 野市中
7位 12.90 岡村 翔斗(3) 芸西中
8位 12.92 蓮井 暖大(3) 宿毛中
予選【中3】 8組 (0.7)
1位 12.34 西森 万敏(3) 高岡中
2位 12.60 森岡 嵩仁(3) 高岡中
3位 12.63 渡辺 晃太(3) 清水ケ丘中
4位 12.64 青木 柊真(3) 愛宕中
5位 12.83 近藤 優騎(3) 夜須中
6位 12.99 近沢 波琉矢(3) 旭中
 DNS 増井 柚月(3) 高知中
 DSQ 尾崎 隼(3) 下田中
予選【中3】 9組 (2.8)
1位 12.68 安岡 卓馬(3) 清水ケ丘中
2位 12.78 平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
3位 12.81 戸梶 天斗(3) 日高中
4位 12.85 仁井田 将輝(3) 西部中
5位 13.01 橋田 大輝(3) 城北中
6位 13.02 井上 充祥(3) 鏡野中
7位 13.02 杉本 伊知泰(3) 旭中
 DNS 山本 陸(3) 一宮中
予選【中3】 10組 (1.3)
1位 12.80 武田 潮音(3) 鏡中
2位 12.83 北 重斗(3) 大正中
3位 13.15 有沢 聖太(3) 清水ケ丘中
4位 13.57 宮崎 瑠衣(3) 大正中
5位 13.58 豊嶋 敦博(3) 青柳中
6位 13.81 沖野 惟斗(3) 西部中
7位 14.36 池田 悠大(3) 香長中
 DNS 森田 吏星(3) 北陵中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.40 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.63 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 11.68 細川 遥斗(3) 青柳中
4位 11.70 川村 春道(3) 高知学芸中
5位 11.74 大野 貴叶(3) 大津中
6位 11.86 南部 天太(3) 西部中
7位 12.72 高木 舶楽(3) 佐川中
 DNS 久武 大介(3) 香長中
予選 1組 (0.1)
1位 22.82 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 23.36 宗石 直樹(3) 鏡野中
3位 23.49 川村 春道(3) 高知学芸中
4位 24.00 山本 健翔(2) 芸西中
5位 24.37 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
6位 24.46 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
7位 24.59 谷岡 舜(3) 芸西中
8位 25.24 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
予選 2組 (1.0)
1位 24.09 山下 航介(2) 窪川中
2位 24.41 南部 天太(3) 西部中
3位 24.54 中山 陽斗(2) 県安芸中
4位 25.02 山根 拓斗(3) 西部中
5位 25.03 内田 築玖(3) 鳶ケ池中
6位 25.09 東 太陽(3) 大方中
7位 25.68 堅田 晃平(2) 須崎中
 DNS 高木 舶楽(3) 佐川中
予選 3組 (0.5)
1位 25.22 窪田 京介(3) 県安芸中
2位 25.29 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
3位 25.51 徳久 啓太(2) 高知学芸中
4位 25.96 吉村 海司(3) 窪川中
 DNS 小林 泰芽(2) 北陵中
 DNS 大野 貴叶(3) 大津中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
予選 4組 (1.3)
1位 25.61 宮地 羅射人(2) 窪川中
2位 25.63 和田 快晴(3) 野市中
3位 25.79 清水 大馳(2) 高知学芸中
4位 25.80 三好 輝琉(2) 春野中
5位 26.03 村木 優音(2) 県安芸中
 DNS 大原 郁人(2) 一宮中
 DNS 山窪 日佐人(2) 一宮中
予選 5組 (0.2)
1位 25.45 谷 風太(2) 高知学芸中
2位 26.06 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
3位 26.15 三上 瑛斗(2) 愛宕中
4位 26.38 藤田 和大(3) 高岡中
5位 26.52 原田 朋樹(3) 野市中
 DNS 西原 悠翔(2) 北陵中
 DNS 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
決勝 (2.6)
1位 22.99 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 23.86 川村 春道(3) 高知学芸中
3位 24.18 山下 航介(2) 窪川中
4位 24.23 山本 健翔(2) 芸西中
5位 24.66 谷 大雅(3) 鳶ケ池中
6位 24.75 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
 DNS 南部 天太(3) 西部中
 DNS 宗石 直樹(3) 鏡野中
タイムレース 1組
1位 36.16 土居 柊仁(3) 中村中
2位 36.42 末田 里木:高知union
3位 36.61 江角 祐輔:MMG
4位 36.67 外京 空都(3) 岡豊中
5位 36.82 大川 諒人(1) 土佐塾中
6位 38.81 西村 匠(2) 追手前中
 DNS 河口 凌大:Stark
 DNS 山岡 令於(3) 中村中
タイムレース 2組
1位 35.84 鹿毛 丈(2) 追手前中
2位 36.89 小松 蓮(2) 高知農中
3位 37.28 野々宮 隆雅(2) 高知大中
4位 37.74 北村 匠:MMG
5位 37.79 佐々木 慧人(2) 岡豊中
6位 38.77 秋田 光喜(2) 高知農中
7位 39.32 松本 侃樹(2) 高知大中
 DNS 松岡 優乃介(2) 中村中
タイムレース 3組
1位 37.20 中山 雄太(2) 高知工中
2位 37.47 山崎 遥世(3) 高知中
3位 38.45 中越 健太(2) 岡豊中
4位 38.79 大塚 弘貴(2) 高知大中
5位 39.28 吉崎 有亮(1) 追手前中
6位 39.97 岡村 颯士(1) 土佐塾中
7位 40.08 近藤 大起(1) 高知農中
8位 40.66 藤田 理玖(1) 高知中央中
タイムレース 4組
1位 38.68 伊藤 吏桜(1) 中村中
2位 39.36 寺田 那知(1) 中村中
3位 39.50 松岡 海里(1) 中村中
4位 40.55 竹村 太希:高知union
5位 41.81 門脇 颯太(1) 追手前中
6位 42.73 村上 愛歩(3) 高知中央中
 DNS 渋谷 龍馬(1) 中村中
 DNS 三浦 直土(1) 追手前中
タイムレース 5組
1位 37.28 鍋島 巧樹(2) 小津中
2位 37.74 明神 賢明(2) 小津中
3位 38.05 近藤 玄騎(2) 高知工中
4位 39.29 山本 健斗(2) 小津中
5位 41.58 深田 健斗(1) 小津中
6位 41.88 森 奏太(2) 小津中
7位 42.07 弘田 陸人(1) 小津中
 DNS 西森 仁飛(2) 小津中
タイムレース 6組
1位 36.69 橋詰 暁伸(2) 小津中
2位 37.09 矢野 諒太(2) 高知中
3位 37.28 矢野 智康(1) 高知中
4位 37.32 大崎 結也(2) 高知中
5位 39.61 岡崎 力丸(1) 小津中
6位 39.82 瀬古 陽太(2) 高知大中
7位 40.18 池田 譲(1) 高知中
8位 40.55 恒石 一司(1) 小津中
予選 1組
1位 52.71 山下 航介(2) 窪川中
2位 53.59 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 54.74 新谷 廉人(2) 片島中
4位 55.67 西岡 杜麻(3) 一宮中
5位 56.35 徳久 啓太(2) 高知学芸中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
 DNS 久武 大介(3) 香長中
予選 2組
1位 56.61 吉村 海司(3) 窪川中
2位 56.63 山口 健太朗(3) 土佐塾中
3位 56.75 吉田 悠真(3) 西部中
4位 58.19 西森 万敏(3) 高岡中
5位 58.53 植田 久遠(3) 大津中
6位 58.93 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
予選 3組
1位 59.96 近藤 永騎(2) 香長中
2位 60.02 尾木 悠聖(2) 芸西中
3位 60.19 山本 悠大(3) 下田中
4位 60.64 奴井 稜真(3) 西部中
5位 61.45 西岡 愛叶(2) 横浜中
 DNS 岩神 貴一(3) 野市中
決勝
1位 53.76 山下 航介(2) 窪川中
2位 55.52 西岡 杜麻(3) 一宮中
3位 56.37 新谷 廉人(2) 片島中
4位 56.63 徳久 啓太(2) 高知学芸中
5位 57.97 山口 健太朗(3) 土佐塾中
6位 58.01 吉村 海司(3) 窪川中
7位 59.13 吉田 悠真(3) 西部中
 DNS 佐野 颯斗(3) 一宮中
四種競技
1位 55.90 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 59.34 川村 李希(3) 香長中
3位 59.67 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 61.38 宮地 巧真(2) 奈半利中
予選 1組
1位 2.00.17 森 太智(3) 香長中
2位 2.01.11 小石 優太(3) 香長中
3位 2.04.01 岩元 太志(3) 香我美中
4位 2.05.62 野村 駿乃介(2) 中村中
5位 2.06.07 井上 祢歌(2) 窪川中
6位 2.13.54 小林 虎我(3) 城北中
7位 2.13.99 辻 宗高(2) 県中村中
8位 2.17.03 東野 鳳真(3) 羽根中
予選 2組
1位 2.11.71 竹村 碧維(2) 片島中
2位 2.15.80 和下田 英典(3) 朝倉中
3位 2.16.26 岡林 航大(3) 西部中
4位 2.16.42 平尾 大空(3) 清水中
5位 2.16.71 知名 琉心(3) 西部中
6位 2.18.39 春山 祐志(3) 羽根中
7位 2.20.72 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
 DNS 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
予選 3組
1位 2.11.39 岩下 幾海(1) 香長中
2位 2.14.69 藤野 司(3) 須崎中
3位 2.17.53 近沢 大輝(3) 日高中
4位 2.18.40 中岡 愛斗(3) 城北中
5位 2.18.53 遠山 諄(3) 高知中
6位 2.19.34 高橋 海斗(3) 大方中
7位 2.21.32 河野 大輝(3) 大津中
8位 2.21.84 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
予選 4組
1位 2.17.51 谷内 愛征(2) 香長中
2位 2.17.85 今西 爽介(1) 香我美中
3位 2.20.63 利根 康太(3) 高知学芸中
4位 2.21.19 山川 寛人(3) 吉良川中
5位 2.24.01 山下 楓葉(2) 鏡野中
6位 2.25.97 谷口 虎大郎(2) 香長中
7位 2.26.93 山村 勇樹(2) 高知大附中
決勝
1位 2.03.03 小石 優太(3) 香長中
2位 2.04.54 森 太智(3) 香長中
3位 2.06.41 井上 祢歌(2) 窪川中
4位 2.07.40 野村 駿乃介(2) 中村中
5位 2.09.42 岩元 太志(3) 香我美中
6位 2.11.88 小林 虎我(3) 城北中
7位 2.12.40 岩下 幾海(1) 香長中
8位 2.13.01 竹村 碧維(2) 片島中
タイムレース 1組
1位 4.57.55 山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
2位 5.11.13 依岡 優輝(3) 夜須中
3位 5.11.38 重村 碧波(3) 夜須中
4位 5.15.04 弘田 莉里央(2) 高知国際中
5位 5.15.48 片岡 真翔(2) 城北中
6位 5.21.24 揚田 遼(3) 土佐塾中
7位 5.22.90 沢田 陸(2) 香長中
8位 5.30.75 小橋 遼仁(2) 一宮中
9位 5.39.78 栩坂 天飛(3) 鏡野中
10位 5.44.47 頼田 陽(2) 宿毛中
11位 5.45.00 佐竹 斗雅(2) 中村西中
 DNS 有沢 知洋(3) 清水ケ丘中
 DNS 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
 DNS 植田 純平(2) 一宮中
 DNS 松本 卓万(2) 高知大附中
タイムレース 2組
1位 4.52.89 広内 啓斗(3) 夜須中
2位 4.55.94 河野 大輝(3) 大津中
3位 4.57.15 本田 哲平(3) 高知中
4位 4.59.54 中平 旺亮(2) 大津中
5位 5.01.26 山村 勇樹(2) 高知大附中
6位 5.02.22 木田 信太朗(2) 香長中
7位 5.02.69 利根 康太(3) 高知学芸中
8位 5.06.32 山本 優大(3) 下田中
9位 5.06.65 今井 礁莞(3) 日高中
10位 5.07.87 川邑 航大(2) 高知中
11位 5.09.70 柏井 拓未(3) 日高中
12位 5.14.71 九谷 龍斗(2) 片島中
13位 5.17.55 小林 春陽(2) 大津中
 DNS 浜田 士龍(2) 横浜中
 DNS 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
タイムレース 3組
1位 4.31.37 竹村 碧維(2) 片島中
2位 4.33.72 辻 宗高(2) 県中村中
3位 4.33.96 宮川 晃貴(2) 中村中
4位 4.39.86 村上 潤弥(2) 大方中
5位 4.45.61 安藤 匠(2) 窪川中
6位 4.46.85 谷内 愛征(2) 香長中
7位 4.47.95 山下 楓葉(2) 鏡野中
8位 4.48.32 森山 大雅(2) 大津中
9位 4.48.49 宗石 幸大(2) 土佐中
10位 4.48.98 谷口 虎大郎(2) 香長中
11位 4.49.15 浜田 航輝(3) 香長中
12位 4.49.40 豊島 広大(2) 高知大附中
13位 4.49.47 久武 応介(2) 高知学芸中
14位 4.49.66 西尾 瑞樹(2) 中村西中
15位 4.57.52 松本 空(2) 宿毛中
タイムレース 4組
1位 4.21.87 山本 聖也(3) 高知中
2位 4.23.06 井上 祢歌(2) 窪川中
3位 4.23.93 小川 蒼平(3) 香長中
4位 4.24.21 野村 駿乃介(2) 中村中
5位 4.24.37 坂本 隼太(2) 香長中
6位 4.24.81 千谷 虹陽(2) 中村中
7位 4.32.62 佃 奏汰(3) 羽根中
8位 4.35.95 田所 和良(3) 香長中
9位 4.40.21 山口 駿人(2) 香我美中
10位 4.48.36 小林 虎我(3) 城北中
11位 4.56.16 平尾 大空(3) 清水中
 DNS 森 太智(3) 香長中
 DNS 公文 翔太(3) 春野中
 DNS 小石 優太(3) 香長中
 DNS 岩元 太志(3) 香我美中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.36.18 沖野 蒼志(1) 窪川中
2位 5.37.64 小路口 舜馬(1) 香長中
3位 5.40.68 山下 悠真(1) 香長中
4位 5.44.55 所谷 和音(1) 片島中
5位 5.46.12 重村 星辰(1) 夜須中
6位 5.56.57 石黒 蓮(1) 片島中
7位 6.00.46 真下 敏明(1) 香長中
8位 6.00.66 中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
9位 6.02.97 川嶋 翔真(1) 清水ケ丘中
10位 6.04.13 北村 悠真(1) 鳶ケ池中
11位 6.08.08 猪野 伊織(1) 鳶ケ池中
12位 6.08.86 井田 迅(1) 香長中
13位 6.11.66 門脇 颯太(1) 奈半利中
14位 6.11.71 森本 瑛太(1) 北陵中
15位 6.11.89 有沢 大芯(1) 清水ケ丘中
16位 6.20.60 鳶谷 和空(1) 夜須中
17位 6.25.75 峯田 優哉(1) 香長中
 DNS 矢野 快音(1) 旭中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.34.39 岩下 幾海(1) 香長中
2位 4.38.34 今西 爽介(1) 香我美中
3位 4.44.53 渡辺 燈(1) 城北中
4位 4.53.07 山下 陽太(1) 県中村中
5位 5.04.28 大西 泰正(1) 香南中
6位 5.05.07 武市 子竜(1) 香長中
7位 5.08.19 北川 歩夢(1) 香我美中
8位 5.10.41 足達 祥瑛(1) 香我美中
9位 5.12.02 西森 恒成(1) 香長中
10位 5.16.77 永井 漣(1) 土佐中
11位 5.17.81 畠山 瑠仁(1) 旭中
12位 5.20.62 中川 遼太(1) 片島中
13位 5.25.49 中川 葵(1) 奈半利中
14位 5.30.57 清水 隼人(1) 大津中
15位 5.35.57 岡本 梓禅(1) 愛宕中
16位 5.38.73 田辺 楓翔(1) 上分中
 DNS 横山 拓生(1) 三里中
決勝
1位 9.28.53 山本 聖也(3) 高知中
2位 9.32.76 公文 翔太(3) 春野中
3位 9.37.97 千谷 虹陽(2) 中村中
4位 9.38.77 小川 蒼平(3) 香長中
5位 9.40.15 佃 奏汰(3) 羽根中
6位 9.52.91 坂本 隼太(2) 香長中
7位 10.01.22 山口 駿人(2) 香我美中
8位 10.18.00 田所 和良(3) 香長中
決勝 (-0.7)
1位 15.69 古味 駿都(3) 土佐中
2位 16.23 吉野 蓮(3) 香長中
3位 16.83 森岡 嵩仁(3) 高岡中
4位 18.43 山本 陸(3) 一宮中
5位 19.92 佐藤 琉生(2) 芸西中
6位 20.44 小松 悠人(3) 香長中
7位 22.57 藤井 貴悠(2) 高知中
四種競技 (-0.4)
1位 18.05 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 20.08 西尾 春樹(3) 中村西中
3位 20.27 川村 李希(3) 香長中
4位 22.13 宮地 巧真(2) 奈半利中
タイムレース 1組
1位 39.14 河口 凌大:Stark
2位 40.52 高見 遼人(3) 追手前中
3位 41.15 高橋 一成(3) 追手前中
4位 43.92 岸本 拓志:tranfi
5位 43.99 久保 浩平:井上スポーツ
6位 45.91 大野 楓汰(2) 高知農中
 DNS 上野 和樹:Stark
 DNS 山岡 令於(3) 中村中
タイムレース 2組
1位 41.40 柳井 敦志(1) 追手前中
2位 44.92 国信 龍馬(2) 高知大中
3位 46.63 岡村 漣(2) 小津中
4位 50.60 堀尾 将義(1) 高知工中
5位 54.36 野中 琉翔(2) 小津中
 DNS 近藤 玄騎(2) 高知工中
 DNS 松岡 優乃介(2) 中村中
 DNS 近松 暁彦(2) 高知大中
予選 1組
1位 45.22一宮中
2位 46.34清水中
3位 46.66大方中
4位 47.11鳶ケ池中
5位 48.51北陵中
6位 49.20城北中
7位 52.62神谷中
 DNS愛宕中
 DNS清水ケ丘中
予選 2組
1位 45.67香長中
2位 46.98県安芸中
3位 47.51窪川中
4位 48.35高知城西中
5位 51.73宿毛中
 DSQ日高中
 DNS高岡中
 DNS横浜中
 DSQ大正中
予選 3組
1位 46.16西部中
2位 46.46大津中
3位 46.76高知学芸中
4位 46.90芸西中
5位 48.25土佐中
6位 48.55高知大附中
7位 49.62中村中
8位 50.71旭中
 DNS鏡野中
決勝
1位 45.24一宮中
2位 45.73香長中
3位 45.93西部中
4位 46.78県安芸中
5位 46.86大方中
6位 46.90高知学芸中
7位 47.29大津中
 DNS清水中
決勝
1位 1.60 出口 優弥(3) 清水中
2位 1.55 奴井 稜真(3) 西部中
3位 1.50 山本 優良(3) 中村中
3位 1.50 田村 蒼空(3) 大方中
5位 1.50 河野 翔太(3) 西部中
5位 1.50 浜田 暖大(3) 神谷中
7位 1.50 高倉 柊人(3) 一宮中
8位 1.50 吉田 吏槻(3) 日高中
9位 1.45 梅村 吏斗(2) 三里中
9位 1.45 西内 尊(1) 中村中
 NM 川村 李希(3) 香長中
四種競技
1位 1.56 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 1.47 川村 李希(3) 香長中
3位 1.38 宮地 巧真(2) 奈半利中
 NM 西尾 春樹(3) 中村西中
決勝
1位 2.30 増井 柚月(3) 高知中
 DNS 北村 光(2) 西部中
 DNS 門田 徠夢(2) 西部中
決勝
1位 6.47 (1.4) 古味 駿都(3) 土佐中
2位 6.39 (1.8) 石元 碧泉(3) 高知大附中
3位 6.00 (2.3) 谷脇 慈久(3) 窪川中
4位 5.90 (1.7) 黒田 涼成(3) 清水中
5位 5.88 (0.8) 遠近 諒(3) 清水中
6位 5.79 (0.8) 西森 大輔(3) 土佐中
7位 5.54 (1.3) 境 琉唯(3) 吉良川中
8位 5.53 (1.4) 中村 穂希(2) 香長中
9位 5.40 (0.8) 川添 晃太郎(2) 中村中
10位 5.39 (0.4) 山下 斗真(3) 清水中
11位 5.13 (0.4) 山本 優良(3) 中村中
12位 5.01 (2.1) 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
13位 4.87 (0.7) 結城 輝璃(1) 春野中
14位 4.82 (0.8) 刈谷 瑛心(2) 香長中
15位 4.70 (0.5) 池田 将人(2) 高知城西中
 DNS 森沢 洸斗(2) 高岡中
 DNS 出口 輝(2) 高知大附中
 NM 和田 快晴(3) 野市中
決勝
1位 14.10 稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 13.39 前田 実輝(3) 青柳中
3位 12.24 山本 侑冴(3) 大津中
4位 11.16 阪口 昊(3) 大津中
5位 10.96 藤岡 陸斗(2) 高知城西中
6位 10.70 増田 英晃(2) 高知中
7位 10.19 佐々木 晟了(1) 北陵中
8位 9.65 谷口 瑞樹(2) 大津中
9位 9.52 野中 奏汰(2) 高知城西中
10位 9.46 藤原 健太(3) 北陵中
11位 8.99 北川 統士(2) 中村中
12位 8.95 谷口 蓮人(2) 高知城西中
13位 8.67 元田 大介(3) 愛宕中
14位 8.00 橋本 遼太(2) 大津中
15位 7.25 藤井 勇希(3) 日高中
16位 6.80 野瀬 元希(3) 高岡中
四種競技
1位 8.93 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 8.77 西尾 春樹(3) 中村西中
3位 8.37 宮地 巧真(2) 奈半利中
4位 8.20 川村 李希(3) 香長中
決勝
1位 1938 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 1509 川村 李希(3) 香長中
3位 1258 宮地 巧真(2) 奈半利中
4位 1179 西尾 春樹(3) 中村西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.33 岡林 結衣(1) 大津中
2位 13.60 田中 佐和(1) 香長中
3位 13.84 橋本 七愛音(1) 高知大附中
4位 13.88 有光 菜穂子(1) 中村中
5位 14.07 大石 藍子(1) 県安芸中
6位 14.09 仁尾 摘麦(1) 土佐中
7位 14.19 谷 優月(1) 高知大附中
8位 14.33 中川 あおい(1) 城北中
9位 14.86 増田 陽菜野(1) 宿毛中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 14.13 村山 ひより(1) 城北中
2位 14.18 黒瀬 美空(1) 県安芸中
3位 14.19 小松 迦乃(1) 大津中
4位 14.24 沖本 花音(1) 中村中
5位 14.40 平田 理聖(1) 高知学芸中
6位 14.45 宮脇 茜琳(1) 窪川中
7位 14.47 伊藤 詩乃(1) 窪川中
8位 14.51 政木 楓子(1) 高知学芸中
9位 14.97 阿佐 志空(1) 城北中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.41 藤田 陽向(1) 鏡野中
2位 14.43 山下 にこ(1) 県中村中
3位 14.45 植木 美遥(1) 城北中
4位 14.65 中沢 華乃(1) 高知学芸中
5位 14.67 宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
6位 14.73 森野 奏愛(1) 旭中
7位 14.87 伊藤 咲(1) 土佐中
8位 14.93 佐竹 虹空(1) 県中村中
9位 15.20 川村 琉愛(1) 土佐塾中
予選【中1】 4組 (3.2)
1位 14.54 吉永 小夏(1) 高知大附中
2位 14.58 福田 夏子(1) 高知学芸中
3位 14.67 高橋 璃子(1) 大津中
4位 14.77 武市 蒼唯(1) 窪川中
5位 14.78 山地 玲菜(1) 高知中
6位 14.92 山本 明日香(1) 一宮中
7位 14.98 池沢 芽生(1) 高知学芸中
8位 15.28 上野 小町(1) 片島中
9位 15.76 梅原 伴奈(1) 高知大附中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 14.47 河野 花音(1) 土佐塾中
2位 14.88 高橋 菜心(1) 北陵中
3位 15.04 小笠原 穂華(1) 鳶ケ池中
4位 15.11 能勢 ゆあ(1) 土佐塾中
5位 15.13 佐竹 心和(1) 高知大附中
6位 15.30 西尾 果穂(1) 愛宕中
7位 15.35 近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
8位 15.37 沖田 莉奈(1) 中村中
9位 15.39 嶋田 明莉(1) 高知学芸中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 15.05 登 唯光(1) 鏡野中
2位 15.31 公文 和(1) 高知中
3位 15.39 西野 愛梨沙(1) 一宮中
4位 15.46 浅野 真心(1) 一宮中
5位 15.47 宮本 怜羅(1) 片島中
6位 15.57 大畑 凛夏(1) 県中村中
7位 15.71 大西 莉子(1) 土佐塾中
8位 16.44 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
 DNS 高内 愛里(1) 片島中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 15.58 細川 凛乃(1) 伊野中
2位 15.68 井上 夏芭(1) 鏡野中
3位 15.83 西森 麻莉(1) 高知学芸中
4位 15.91 鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
5位 16.01 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
6位 16.04 門脇 花(1) 夜須中
7位 16.52 浜口 サラ(1) 夜須中
8位 16.72 野本 想(1) 夜須中
 DSQ 渡辺 沙己(1) 夜須中
予選【中1】 8組 (2.1)
1位 15.64 山下 美桜(1) 鏡野中
2位 15.82 小松 真加(1) 鏡野中
3位 16.17 種田 桃子(1) 北陵中
4位 16.31 笹 心美(1) 夜須中
5位 16.33 吉川 李杏(1) 北陵中
6位 16.37 小笠原 琴乃(1) 香長中
7位 16.38 藤田 実桜(1) 鏡野中
8位 16.60 和田 美羽(1) 旭中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.31 岡林 らら(1) 土佐中
2位 15.05 横山 充希(1) 高知城西中
3位 15.08 野上 那南花(1) 高知城西中
4位 16.19 本山 陽愛(1) 大正中
5位 17.23 吉田 莉都(1) 一宮中
6位 17.77 山本 奈々(1) 旭中
7位 19.17 松岡 穂乃華(1) 夜須中
 DNS 南部 真由(1) 高知大附中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 15.04 白石 凌愛(1) 高岡中
2位 15.15 梁瀬 梨布(1) 高知城西中
3位 15.99 竹田 ゆい(1) 日高中
4位 16.26 柏井 くるみ(1) 日高中
5位 16.36 福永 里倖(1) 高岡中
6位 16.40 梅木 みお(1) 高岡中
 DNS 長谷川 美咲(1) 土佐中
 DSQ 牛窓 瑠希(1) 西部中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.34 岡林 結衣(1) 大津中
2位 13.72 田中 佐和(1) 香長中
3位 13.82 有光 菜穂子(1) 中村中
4位 14.11 橋本 七愛音(1) 高知大附中
5位 14.21 仁尾 摘麦(1) 土佐中
6位 14.23 大石 藍子(1) 県安芸中
7位 14.27 黒瀬 美空(1) 県安芸中
8位 14.49 村山 ひより(1) 城北中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.29 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
2位 13.40 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.54 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
4位 13.68 一柳 伶奈(2) 大津中
5位 13.73 松井 珠寧(2) 北陵中
6位 13.76 大崎 楓果(2) 高知大附中
7位 13.85 正岡 璃子(2) 窪川中
8位 13.90 森田 彩友(2) 県安芸中
9位 14.04 島津 春和(2) 土佐女中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 14.06 和田 季音(2) 鏡野中
2位 14.08 浜口 琳音(2) 宿毛中
3位 14.20 森本 結心(2) 土佐中
4位 14.31 川上 怜子(2) 土佐女中
5位 14.34 乾 ひかり(2) 土佐中
6位 14.50 武村 朱夏(2) 旭中
7位 14.58 下元 涼音(2) 香長中
8位 14.65 芝 彩芭(2) 鏡野中
 DNS 白石 紗楽(2) 土佐中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 14.15 辻 萌那(2) 中村中
2位 14.36 宮脇 彩歌(2) 窪川中
3位 14.37 竹内 瑶(2) 土佐女中
4位 14.48 池 真子(2) 高知大附中
5位 14.49 横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
6位 14.65 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
7位 14.92 佐野 杏奈(2) 宿毛中
 DNS 川村 羽奈(2) 窪川中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 14.51 宮原 実里(2) 香長中
2位 14.54 大西 里緒(2) 横浜中
3位 14.59 足達 優香(2) 香長中
4位 14.64 久保 こまち(2) 旭中
5位 14.76 真浜 寧々(2) 清水中
6位 14.77 熊谷 美玖(2) 県中村中
7位 14.78 山口 結生(2) 愛宕中
8位 14.78 村上 果夢(2) 横浜中
予選【中2】 5組 (2.4)
1位 14.41 岡林 陽菜(2) 神谷中
2位 14.63 徳弘 莉愛(2) 佐川中
3位 14.90 藤谷 永愛(2) 大津中
4位 14.94 吉良 美雪(2) 芸西中
5位 14.94 関田 結菜(2) 香長中
6位 15.03 森下 涼風(2) 吉良川中
7位 15.10 宮本 純怜(2) 片島中
 DNS 中越 萌々香(2) 高知大附中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 14.56 杉山 日向子(2) 上分中
2位 15.04 大城 三佳(2) 高知学芸中
3位 15.39 井本 成海(2) 清水中
4位 15.56 川添 莉乃(2) 香長中
5位 16.09 松本 妃里(2) 芸西中
6位 17.01 下村 陽菜(2) 中村西中
 DNS 横田 幸奈(2) 一宮中
 DNS 岩原 裕花(2) 北陵中
予選【中2】 7組 (1.9)
1位 15.06 高島 乙波(2) 高知国際中
2位 15.24 竹崎 愛姫(2) 西部中
3位 15.85 池畠 凛香(2) 高知国際中
4位 15.85 本山 優希(2) 大正中
5位 16.52 藤原 美咲(2) 西部中
6位 21.79 徳弘 光春(2) 高岡中
 DNS 服部 満月(2) 北陵中
 DNS 池上 あん(2) 鏡野中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 13.35 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
2位 13.45 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.63 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
4位 13.66 一柳 伶奈(2) 大津中
5位 13.90 松井 珠寧(2) 北陵中
6位 13.92 大崎 楓果(2) 高知大附中
7位 13.98 正岡 璃子(2) 窪川中
8位 14.02 森田 彩友(2) 県安芸中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.34 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 13.32 太田 心々菜(3) 高知学芸中
3位 13.72 和智 花音(3) 鏡野中
4位 13.78 小原 花奈(3) 高知大附中
5位 13.88 西森 瑛梨(3) 城北中
6位 13.92 上野 道(3) 一宮中
7位 14.24 岡村 柚希(3) 芸西中
 DNS 横山 穂乃翔(3) 大津中
予選【中3】 2組 (2.1)
1位 13.78 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
2位 13.90 中村 こころ(3) 北陵中
3位 13.91 田辺 唯華(3) 芸西中
4位 14.03 国久 優月(3) 城北中
5位 14.07 宮代 葵(3) 横浜中
6位 14.26 依光 香澄(3) 香北中
7位 14.37 三谷 陽桜(3) 横浜中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 14.13 前田 明日香(3) 高知学芸中
2位 14.26 藤川 優花(3) 青柳中
3位 14.26 山下 暖加(3) 清水中
4位 14.31 山村 咲菜(3) 旭中
5位 14.37 岡田 小春(3) 横浜中
6位 14.39 宮崎 桐子(3) 高知国際中
7位 14.43 谷 明香里(3) 高知学芸中
 DNS 高橋 沙良(3) 日高中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 14.19 藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
2位 14.55 大塚 帆華(3) 北陵中
3位 14.57 田中 瑛麻(3) 高知学芸中
4位 14.60 西田 莉生(3) 土佐塾中
5位 14.68 松本 茉子(3) 高知中
6位 14.71 小松 澪英(3) 鳶ケ池中
7位 14.86 中村 奏(3) 横浜中
8位 15.06 秋久 楓(3) 横浜中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 14.76 竹内 陽依(3) 愛宕中
2位 15.08 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
3位 15.22 田元 凪(3) 県安芸中
4位 15.49 谷口 志音(3) 吉良川中
5位 15.78 河添 紗弥(3) 横浜中
 DNS 森本 姫菜(3) 北陵中
 DNS 森本 美優(3) 大津中
 DNS 山崎 怜(3) 横浜中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 15.32 秋田 萌維(3) 大正中
2位 15.46 常石 彩夏(3) 芸西中
3位 15.57 市川 優愛(3) 神谷中
4位 15.76 川崎 柚果(3) 鏡中
5位 15.97 山本 苺花(3) 城北中
6位 15.99 宮脇 香桜(3) 大正中
 DNS 公文 碧唯(3) 鏡野中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.37 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 13.38 太田 心々菜(3) 高知学芸中
3位 13.78 和智 花音(3) 鏡野中
4位 13.86 小原 花奈(3) 高知大附中
5位 13.89 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
6位 13.93 田辺 唯華(3) 芸西中
7位 14.02 中村 こころ(3) 北陵中
8位 14.09 西森 瑛梨(3) 城北中
予選 1組 (0.1)
1位 25.56 岡林 結衣(1) 大津中
2位 25.79 岡林 沙季(3) 県安芸中
3位 27.95 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
4位 28.00 山本 憩佳(2) 土佐塾中
5位 28.18 太田 心々菜(3) 高知学芸中
6位 28.32 有光 菜穂子(1) 中村中
7位 29.40 博田 愛笑(2) 三里中
予選 2組 (-0.4)
1位 28.29 田村 文佳(3) 高岡中
2位 28.44 田辺 唯華(3) 芸西中
3位 28.48 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
4位 28.64 上田 華央(3) 高知中
5位 29.06 島津 春和(2) 土佐女中
6位 29.25 森田 彩友(2) 県安芸中
7位 29.41 小島 百桃(3) 高知大附中
予選 3組 (0.3)
1位 29.18 中村 こころ(3) 北陵中
2位 29.48 西森 瑛梨(3) 城北中
3位 29.52 和田 季音(2) 鏡野中
4位 30.25 芝 彩芭(2) 鏡野中
 DNS 大崎 楓果(2) 高知大附中
 DNS 松井 珠寧(2) 北陵中
決勝 (4.3)
1位 25.44 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 26.02 岡林 結衣(1) 大津中
3位 27.62 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
4位 27.78 太田 心々菜(3) 高知学芸中
5位 27.86 山本 憩佳(2) 土佐塾中
6位 27.91 田村 文佳(3) 高岡中
7位 28.23 有光 菜穂子(1) 中村中
8位 28.28 田辺 唯華(3) 芸西中
四種競技 (-0.9)
1位 29.10 三好 咲良(2) 県中村中
2位 29.62 武政 すみれ(3) 清水中
3位 29.71 中沢 美奈(3) 高知中
4位 29.76 谷 彩色(3) 県安芸中
5位 30.54 仙石 美咲(2) 清水中
6位 30.58 今村 雛野(3) 大月中
7位 33.00 片田 結菜(3) 清水中
8位 34.20 横田 瑠花(1) 佐川中
タイムレース 1組
1位 42.87 宮地 真莉彩(3) 土佐塾中
2位 45.42 岩下 陽海(2) 小津中
3位 47.62 松本 咲(2) 追手前中
4位 48.63 大久保 遥花(2) 追手前中
 DNS 宗武 仁花(3) 追手前中
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央中
タイムレース 2組
1位 45.36 下總 彩夏(2) 小津中
2位 45.99 高橋 亜子(1) 小津中
3位 46.75 吉良 愛実(1) 小津中
4位 47.13 高田 芽衣(2) 小津中
5位 50.95 中田 結那(2) 小津中
6位 53.92 正木 望央(1) 土佐女中
予選 1組
1位 2.15.84 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.21.40 田村 文佳(3) 高岡中
3位 2.23.04 河合 花梨(3) 香我美中
4位 2.23.49 穂岐山 実結(2) 香長中
5位 2.25.20 前田 凛乃(2) 宿毛中
6位 2.29.65 井上 和奏(3) 魚梁瀬中
7位 2.31.15 北川 あかり(3) 香長中
 DNS 荒木 緒心(2) 窪川中
予選 2組
1位 2.21.33 嵐 花(3) 宿毛中
2位 2.26.14 宮下 祥子(2) 香長中
3位 2.29.18 公文 愛香(2) 香我美中
4位 2.30.01 竹村 海音(3) 横浜中
5位 2.30.76 窪田 百華(1) 窪川中
6位 2.30.97 上田 華央(3) 高知中
7位 2.35.60 小島 百桃(3) 高知大附中
8位 2.37.17 黒石 藍巴(3) 香我美中
予選 3組
1位 2.33.70 新谷 恵麻(1) 鏡野中
2位 2.35.03 片岡 姫星(3) 城北中
3位 2.38.38 中川 あおい(1) 城北中
4位 2.39.26 金谷 紗奈(2) 城北中
5位 2.41.82 吉市 早希(2) 香長中
6位 2.42.42 野中 美空(3) 窪川中
7位 2.42.71 竹内 栞菜(2) 香長中
予選 4組
1位 2.34.57 山田 咲八乃(3) 高知国際中
2位 2.42.30 堅田 寛菜(3) 窪川中
3位 2.42.99 伊賀 咲来(1) 土佐中
4位 2.48.59 川添 優理(3) 香長中
 DNS 岡本 穂乃花(3) 中村西中
 DNS 石元 花梨(3) 北陵中
 DNS 浜田 夏波(3) 鏡中
決勝
1位 2.19.68 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.22.53 嵐 花(3) 宿毛中
3位 2.24.49 田村 文佳(3) 高岡中
4位 2.25.75 穂岐山 実結(2) 香長中
5位 2.26.25 河合 花梨(3) 香我美中
6位 2.27.57 宮下 祥子(2) 香長中
7位 2.28.26 前田 凛乃(2) 宿毛中
8位 2.33.40 公文 愛香(2) 香我美中
タイムレース 1組
1位 5.57.72 柴田 莉衣(1) 香長中
2位 6.04.58 山中 優奈(1) 香北中
3位 6.05.29 坂本 希愛(1) 土佐中
4位 6.06.52 坂井 実都(1) 愛宕中
5位 6.08.10 川久保 侑(3) 清水中
6位 6.08.34 有沢 摩耶(1) 県安芸中
7位 6.10.31 森川 楓(2) 大津中
8位 6.16.68 三上 咲陽(1) 愛宕中
9位 6.38.04 細美 風花(1) 香長中
10位 6.59.03 吉川 空来(2) 大津中
 DNS 高橋 凛々香(2) 北陵中
 DNS 岩原 裕花(2) 北陵中
 DNS 坂本 友菜(1) 香長中
 DNS 吉次 梨歩(2) 大津中
 DNS 笹岡 悠(1) 旭中
タイムレース 2組
1位 5.35.47 野中 美空(3) 窪川中
2位 5.36.33 吉良 環那(1) 伊野中
3位 5.39.21 宮崎 日和(2) 清水中
4位 5.40.02 高松 和帆(1) 香長中
5位 5.44.98 山下 琉奈(1) 窪川中
6位 5.46.19 増田 真名(1) 清水中
7位 5.47.83 塩田 萌絵(2) 県中村中
8位 5.52.93 竹内 瑶(2) 土佐女中
9位 5.56.69 高村 陽向(1) 香長中
10位 5.58.38 石元 美羽(2) 窪川中
11位 5.59.62 植野 陽菜(2) 県安芸中
12位 6.03.25 浜崎 美花里(2) 西部中
13位 6.10.91 織田 せん(3) 香北中
 DNF 中脇 向日葵(1) 北陵中
 DNS 石元 花梨(3) 北陵中
タイムレース 3組
1位 5.10.69 新谷 恵麻(1) 鏡野中
2位 5.13.77 窪田 百華(1) 窪川中
3位 5.18.51 山田 咲八乃(3) 高知国際中
4位 5.22.25 川添 優理(3) 香長中
5位 5.23.82 藤原 由衣(3) 清水中
6位 5.24.59 堅田 寛菜(3) 窪川中
7位 5.24.67 島内 杏夢(2) 香我美中
8位 5.24.73 阿佐 志空(1) 城北中
9位 5.24.87 吉市 早希(2) 香長中
10位 5.27.61 川上 栞奈(3) 伊野中
11位 5.27.82 山下 菜月(1) 西部中
12位 5.27.88 塩次 凛花(1) 香我美中
13位 5.33.69 竹内 栞菜(2) 香長中
14位 5.37.27 田中 ひかり(2) 片島中
 DNS 金谷 紗奈(2) 城北中
タイムレース 4組
1位 4.50.93 瀬戸山 実桜(2) 香我美中
2位 4.51.43 嵐 花(3) 宿毛中
3位 4.52.12 穂岐山 実結(2) 香長中
4位 4.55.25 河合 花梨(3) 香我美中
5位 4.57.95 宮下 祥子(2) 香長中
6位 4.58.87 北川 あかり(3) 香長中
7位 4.59.32 公文 愛香(2) 香我美中
8位 4.59.78 竹村 海音(3) 横浜中
9位 5.01.98 井上 和奏(3) 魚梁瀬中
10位 5.19.60 黒石 藍巴(3) 香我美中
 DNF 前田 凛乃(2) 宿毛中
 DNS 荒木 緒心(2) 窪川中
 DNS 東野 寧音(1) 県安芸中
 DNS 谷渕 結夏(3) 香長中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.71 山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.60 茅野 羽海(3) 横浜中
3位 18.07 中沢 美奈(3) 高知中
4位 18.29 正岡 璃子(2) 窪川中
5位 18.29 小原 花奈(3) 高知大附中
6位 18.94 三好 咲良(2) 県中村中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.95 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
2位 18.22 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 18.42 広井 希心(2) 日高中
4位 19.32 浜田 夏波(3) 鏡中
 DNS 武政 すみれ(3) 清水中
予選 3組 (0.6)
1位 18.65 山本 奈々未(2) 三里中
2位 19.84 臼杵 雅(3) 芸西中
3位 20.03 足達 優香(2) 香長中
4位 20.67 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
 DNS 岡本 実咲(2) 佐川中
決勝 (0.4)
1位 16.58 山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.51 茅野 羽海(3) 横浜中
3位 17.76 中沢 美奈(3) 高知中
4位 17.85 横山 心咲(3) 鳶ケ池中
5位 18.01 小原 花奈(3) 高知大附中
6位 18.19 畠中 悠希(2) 県中村中
7位 18.21 正岡 璃子(2) 窪川中
8位 18.88 広井 希心(2) 日高中
四種競技 (-1.2)
1位 17.76 谷 彩色(3) 県安芸中
2位 17.78 三好 咲良(2) 県中村中
3位 17.84 中沢 美奈(3) 高知中
4位 17.97 今村 雛野(3) 大月中
5位 18.34 武政 すみれ(3) 清水中
6位 19.23 仙石 美咲(2) 清水中
7位 19.57 横田 瑠花(1) 佐川中
8位 20.08 片田 結菜(3) 清水中
決勝
1位 50.03 畠中 毬希(2) 中村中
2位 52.03 笠原 桃樺(2) 追手前中
3位 56.07 堀川 紗奈(2) 追手前中
4位 56.71 モラレス 和み(1) 高知中
予選 1組
1位 52.42県安芸中
2位 52.78高知学芸中
3位 54.31香長中
4位 54.85高知中
5位 55.86芸西中
6位 56.41横浜中
7位 56.90旭中
8位 62.53大正中
予選 2組
1位 53.19大津中
2位 55.04城北中
3位 55.39土佐女中
4位 55.50窪川中
5位 55.90県中村中
6位 58.65一宮中
7位 59.09宿毛中
予選 3組
1位 53.48高知大附中
2位 54.02中村中
3位 54.53鳶ケ池中
4位 55.59北陵中
5位 55.68土佐中
6位 55.88清水中
7位 56.68鏡野中
8位 57.40日高中
決勝
1位 52.47県安芸中
2位 52.92大津中
3位 53.09高知学芸中
4位 53.54高知大附中
5位 54.89鳶ケ池中
6位 55.17香長中
7位 55.19城北中
 DSQ中村中
決勝
1位 1.40 山中 理子(3) 高知大附中
2位 1.35 岡林 陽菜(2) 神谷中
3位 1.35 山下 和夢(2) 高知大附中
4位 1.30 山中 花恋(3) 日高中
5位 1.25 関田 結菜(2) 香長中
6位 1.25 沖田 莉奈(1) 中村中
6位 1.25 市川 優愛(3) 神谷中
 NM 黒岩 琴(1) 吉良川中
 NM 山地 玲菜(1) 高知中
 NM 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
四種競技
1位 1.33 仙石 美咲(2) 清水中
2位 1.30 谷 彩色(3) 県安芸中
3位 1.27 中沢 美奈(3) 高知中
4位 1.27 武政 すみれ(3) 清水中
5位 1.27 片田 結菜(3) 清水中
6位 1.21 今村 雛野(3) 大月中
7位 1.21 横田 瑠花(1) 佐川中
8位 1.18 三好 咲良(2) 県中村中
 DNS 西山 安怜(3) 香長中
 DNS 国見 苺花(3) 中村西中
決勝
1位 4.81 (-0.3) 山下 和夢(2) 高知大附中
2位 4.62 (0.1) 辻 萌那(2) 中村中
3位 4.62 (-0.2) 山下 暖加(3) 清水中
4位 4.52 (-0.3) 畠中 悠希(2) 県中村中
5位 4.52 (1.5) 鈴木 夢桜(3) 高知中
6位 4.52 (3.2) 谷 彩色(3) 県安芸中
7位 4.26 (1.1) 沖本 花音(1) 中村中
8位 4.24 (0.1) 川上 怜子(2) 土佐女中
9位 4.00 (0.3) 小松 迦乃(1) 大津中
10位 3.93 (-0.6) 西岡 七夏(3) 高知大附中
 DNS 大石 藍子(1) 県安芸中
 DNS 宮脇 彩歌(2) 窪川中
 DNS 宮脇 茜琳(1) 窪川中
 DNS 横山 穂乃翔(3) 大津中
 DNS 福井 想菜(3) 伊野中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
決勝
1位 9.56 吉川 椛音(2) 北陵中
2位 8.61 小松 澪英(3) 鳶ケ池中
3位 8.61 熊谷 美玖(2) 県中村中
4位 8.59 西山 安怜(3) 香長中
5位 8.58 西岡 七夏(3) 高知大附中
6位 7.60 松本 茉子(3) 高知中
 DNS 森本 美優(3) 大津中
四種競技
1位 8.15 今村 雛野(3) 大月中
2位 8.09 谷 彩色(3) 県安芸中
3位 7.48 横田 瑠花(1) 佐川中
4位 7.34 片田 結菜(3) 清水中
5位 7.10 中沢 美奈(3) 高知中
6位 6.52 武政 すみれ(3) 清水中
7位 6.47 三好 咲良(2) 県中村中
8位 5.48 仙石 美咲(2) 清水中
 DNS 国見 苺花(3) 中村西中
 DNS 西山 安怜(3) 香長中
決勝
1位 1826 谷 彩色(3) 県安芸中
2位 1728 中沢 美奈(3) 高知中
3位 1664 今村 雛野(3) 大月中
4位 1652 三好 咲良(2) 県中村中
5位 1646 武政 すみれ(3) 清水中
6位 1491 仙石 美咲(2) 清水中
7位 1325 片田 結菜(3) 清水中
8位 1255 横田 瑠花(1) 佐川中
 DNS 国見 苺花(3) 中村西中
 DNS 西山 安怜(3) 香長中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.40(1.5) 決勝【中3】
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.52(-0.3) 予選【中3】 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
3位 11.60(-0.3) 予選【中3】 1組
        高木 舶楽(3) 佐川中
4位 11.61(-0.3) 予選【中3】 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
5位 11.63(1.5) 決勝【中3】
        佐野 颯斗(3) 一宮中
6位 11.68(1.5) 決勝【中3】
        細川 遥斗(3) 青柳中
7位 11.70(1.5) 決勝【中3】
        川村 春道(3) 高知学芸中
7位 11.70(0.6) 決勝【中2】
        山本 健翔(2) 芸西中
9位 11.73(1.4) 予選【中3】 2組
        久武 大介(3) 香長中
10位 11.74(1.5) 決勝【中3】
        大野 貴叶(3) 大津中
11位 11.76(1.9) 予選【中3】 4組
        南部 天太(3) 西部中
12位 11.80(-0.3) 予選【中3】 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
13位 11.84(-1.9) 予選【中2】 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
14位 11.86(1.5) 決勝【中3】
        南部 天太(3) 西部中
15位 11.89(1.4) 予選【中3】 2組
        大野 貴叶(3) 大津中
16位 11.90(-0.3) 予選【中3】 1組
        細川 遥斗(3) 青柳中
17位 11.93(-0.3) 予選【中3】 1組
        石元 碧泉(3) 高知大附中
18位 11.94(1.4) 予選【中3】 2組
        浜渦 昊(3) 一宮中
19位 11.98(0.6) 決勝【中2】
        下村 侑冬(2) 大津中
19位 11.98(1.4) 予選【中3】 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
21位 11.99(1.9) 予選【中3】 4組
        中山 塁維(3) 香長中
22位 12.00(0.6) 予選【中3】 3組
        山根 拓斗(3) 西部中
23位 12.03(0.6) 予選【中3】 3組
        東 太陽(3) 大方中
23位 12.03(1.4) 予選【中3】 2組
        福原 健正(3) 西部中
25位 12.05(0.6) 決勝【中2】
        筒井 稀琉(2) 伊野中
26位 12.07(0.6) 予選【中3】 3組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
26位 12.07(1.9) 予選【中3】 4組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池中
28位 12.10(0.6) 決勝【中2】
        中山 陽斗(2) 県安芸中
29位 12.14(-1.9) 予選【中2】 1組
        下村 侑冬(2) 大津中
30位 12.17(1.9) 予選【中3】 4組
        大西 亮(3) 大方中
31位 12.18(0.6) 予選【中3】 3組
        窪田 京介(3) 県安芸中
32位 12.19(0.6) 予選【中3】 3組
        谷脇 慈久(3) 窪川中
32位 12.19(1.9) 予選【中3】 4組
        押川 倖也(3) 清水中
32位 12.19(0.6) 決勝【中2】
        小林 泰芽(2) 北陵中
35位 12.23(-1.9) 予選【中2】 1組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
35位 12.23(0.6) 予選【中3】 3組
        山本 稜己(3) 一宮中
37位 12.24(0.6) 決勝【中2】
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
37位 12.24(0.6) 決勝【中1】
        佐々木 晟了(1) 北陵中
39位 12.25(1.0) 予選【中3】 5組
        川田 勘介(3) 一宮中
39位 12.25(1.4) 予選【中3】 2組
        西森 大輔(3) 土佐中
41位 12.26(-1.9) 予選【中2】 1組
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
41位 12.26(0.6) 予選【中3】 3組
        島田 絆立(3) 高知大附中
43位 12.27(0.6) 予選【中3】 3組
        谷岡 舜(3) 芸西中
44位 12.28(1.9) 予選【中3】 4組
        藤野 司(3) 須崎中
45位 12.30(-1.9) 予選【中2】 1組
        新谷 廉人(2) 片島中
46位 12.31(0.6) 決勝【中2】
        新谷 廉人(2) 片島中
46位 12.31(0.6) 予選【中3】 3組
        尾崎 柊斗(3) 高岡中
48位 12.32(0.6) 決勝【中2】
        谷 風太(2) 高知学芸中
48位 12.32(-1.9) 予選【中2】 1組
        小林 泰芽(2) 北陵中
50位 12.34(0.7) 予選【中3】 8組
        西森 万敏(3) 高岡中
51位 12.35(-0.5) 予選【中2】 2組
        谷 風太(2) 高知学芸中
52位 12.36(-1.9) 予選【中2】 1組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
52位 12.36(1.9) 予選【中3】 4組
        高倉 柊人(3) 一宮中
54位 12.38(1.8) 予選【中3】 6組
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
54位 12.38(-1.2) 予選【中2】 3組
        森沢 洸斗(2) 高岡中
56位 12.39(1.9) 予選【中3】 4組
        金子 翔馬(3) 一宮中
57位 12.40(-1.9) 予選【中2】 1組
        伊藤 潤哉(2) 西部中
57位 12.40(1.0) 予選【中3】 5組
        江口 弥来(3) 西部中
59位 12.41(1.8) 予選【中3】 6組
        西森 双飛(3) 高知城西中
60位 12.44(1.0) 予選【中3】 5組
        西森 子竜(3) 大津中
61位 12.46(1.8) 予選【中3】 6組
        伊藤 匠吾(3) 日高中
62位 12.47(0.7) 予選【中3】 7組
        徳弘 大輝(3) 愛宕中
63位 12.48(0.2) 予選【中1】 1組
        佐々木 晟了(1) 北陵中
63位 12.48(-0.5) 予選【中2】 2組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
63位 12.48(-1.9) 予選【中2】 1組
        刈谷 瑛心(2) 香長中
63位 12.48(-0.5) 予選【中2】 2組
        中村 穂希(2) 香長中
67位 12.49(-0.5) 予選【中2】 2組
        畑中 将希(2) 愛宕中
68位 12.50(1.0) 予選【中3】 5組
        甲斐 悠詩(3) 高知城西中
69位 12.51(1.0) 予選【中3】 5組
        田中 煌貴(3) 旭中
69位 12.51(0.6) 決勝【中1】
        渡辺 燈(1) 城北中
71位 12.57(0.7) 予選【中3】 7組
        小島 信明(3) 高知城西中
71位 12.57(-0.5) 予選【中2】 2組
        堅田 晃平(2) 須崎中
73位 12.59(0.7) 予選【中2】 4組
        西原 悠翔(2) 北陵中
73位 12.59(0.7) 予選【中3】 7組
        久保 龍世(3) 清水ケ丘中
75位 12.60(0.7) 予選【中3】 8組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
76位 12.62(-0.5) 予選【中2】 2組
        村木 優音(2) 県安芸中
77位 12.63(0.7) 予選【中3】 8組
        渡辺 晃太(3) 清水ケ丘中
77位 12.63(0.7) 予選【中3】 7組
        藤田 和大(3) 高岡中
79位 12.64(0.7) 予選【中3】 8組
        青木 柊真(3) 愛宕中
79位 12.64(1.8) 予選【中3】 6組
        武田 麻那(3) 大方中
81位 12.65(1.8) 予選【中3】 6組
        植田 久遠(3) 大津中
82位 12.66(2.7) 予選【中2】 5組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
82位 12.66(-0.5) 予選【中2】 2組
        岡林 寛也(2) 香長中
84位 12.68(2.8) 予選【中3】 9組
        安岡 卓馬(3) 清水ケ丘中
85位 12.69(-1.2) 予選【中2】 3組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
86位 12.70(0.7) 予選【中3】 7組
        川村 優希(3) 神谷中
86位 12.70(0.2) 予選【中1】 1組
        渡辺 燈(1) 城北中
86位 12.70(-0.5) 予選【中2】 2組
        三好 輝琉(2) 春野中
86位 12.70(2.7) 予選【中2】 5組
        谷口 瑞樹(2) 大津中
90位 12.71(0.7) 予選【中3】 7組
        原田 朋樹(3) 野市中
90位 12.71(1.8) 予選【中3】 6組
        藤本 駿(3) 横浜中
90位 12.71(1.0) 予選【中3】 5組
        小松 悠人(3) 香長中
93位 12.72(-1.2) 予選【中2】 3組
        中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
93位 12.72(1.5) 決勝【中3】
        高木 舶楽(3) 佐川中
93位 12.72(1.8) 予選【中3】 6組
        小松 優希(3) 愛宕中
96位 12.73(-1.2) 予選【中2】 3組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
97位 12.74(0.7) 予選【中2】 4組
        西内 大悟(2) 清水ケ丘中
98位 12.75(2.7) 予選【中2】 5組
        小笠原 想来(2) 高知国際中
99位 12.78(-1.2) 予選【中2】 3組
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
99位 12.78(2.8) 予選【中3】 9組
        平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
101位 12.80(1.3) 予選【中3】 10組
        武田 潮音(3) 鏡中
101位 12.80(-1.2) 予選【中2】 3組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
103位 12.81(2.8) 予選【中3】 9組
        戸梶 天斗(3) 日高中
104位 12.83(1.3) 予選【中3】 10組
        北 重斗(3) 大正中
104位 12.83(0.7) 予選【中3】 8組
        近藤 優騎(3) 夜須中
104位 12.83(0.6) 決勝【中1】
        矢野 佑真(1) 日高中
107位 12.84(1.8) 予選【中3】 6組
        光富 揺喜(3) 高知城西中
108位 12.85(0.2) 予選【中1】 1組
        有田 知広(1) 片島中
108位 12.85(2.8) 予選【中3】 9組
        仁井田 将輝(3) 西部中
110位 12.86(0.6) 決勝【中1】
        臼木 隆稀(1) 城北中
111位 12.90(0.7) 予選【中3】 7組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
112位 12.91(0.2) 予選【中1】 1組
        土居 康人(1) 愛宕中
112位 12.91(2.7) 予選【中2】 5組
        雲形 颯支(2) 大津中
114位 12.92(0.7) 予選【中3】 7組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
115位 12.93(0.2) 予選【中1】 1組
        矢野 佑真(1) 日高中
116位 12.96(0.6) 決勝【中1】
        有田 知広(1) 片島中
116位 12.96(-1.2) 予選【中2】 3組
        川添 晃太郎(2) 中村中
118位 12.98(0.7) 予選【中2】 4組
        小林 唄太(2) 高知学芸中
118位 12.98(0.6) 決勝【中1】
        土居 康人(1) 愛宕中
118位 12.98(-0.1) 予選【中2】 6組
        坂本 大輝(2) 北陵中
121位 12.99(0.7) 予選【中3】 8組
        近沢 波琉矢(3) 旭中
122位 13.00(0.7) 予選【中2】 4組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
122位 13.00(0.7) 予選【中2】 4組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
124位 13.01(0.2) 予選【中1】 1組
        臼木 隆稀(1) 城北中
124位 13.01(0.7) 予選【中2】 4組
        谷脇 春馬(2) 大津中
124位 13.01(2.8) 予選【中3】 9組
        橋田 大輝(3) 城北中
124位 13.01(2.7) 予選【中2】 5組
        川本 啓太(2) 北陵中
124位 13.01(0.7) 予選【中2】 4組
        国見 悠斗(2) 中村中
129位 13.02(2.8) 予選【中3】 9組
        杉本 伊知泰(3) 旭中
129位 13.02(2.8) 予選【中3】 9組
        井上 充祥(3) 鏡野中
131位 13.03(-1.2) 予選【中2】 3組
        真殿 獅雲(2) 窪川中
132位 13.05(-0.6) 予選【中2】 8組
        竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
133位 13.06(-0.6) 予選【中2】 8組
        木村 寿伸(2) 土佐中
134位 13.08(2.7) 予選【中2】 5組
        大林 優太(2) 大方中
134位 13.08(0.7) 予選【中2】 4組
        大嶺 空(2) 一宮中
136位 13.09(-0.1) 予選【中2】 6組
        斎藤 一(2) 高知学芸中
137位 13.10(2.7) 予選【中2】 5組
        尾形 銀太(2) 中村中
138位 13.15(1.3) 予選【中3】 10組
        有沢 聖太(3) 清水ケ丘中
138位 13.15(2.7) 予選【中2】 5組
        高橋 悠翔(2) 土佐中
140位 13.17(0.2) 予選【中1】 1組
        結城 輝璃(1) 春野中
141位 13.18(0.6) 決勝【中1】
        結城 輝璃(1) 春野中
141位 13.18(0.0) 予選【中2】 11組
        浜渦 渓二朗(2) 西部中
143位 13.23(0.6) 決勝【中1】
        沢田 敏(1) 宿毛中
144位 13.24(1.8) 予選【中2】 7組
        立田 一陽(2) 鏡野中
144位 13.24(-0.1) 予選【中2】 6組
        栗林 空琉(2) 一宮中
146位 13.25(0.2) 予選【中1】 1組
        沢田 敏(1) 宿毛中
147位 13.31(-0.1) 予選【中2】 6組
        近藤 永騎(2) 香長中
148位 13.33(1.8) 予選【中2】 7組
        福井 陽満(2) 高知学芸中
149位 13.34(-0.1) 予選【中2】 6組
        菊池 涼斗(2) 高知大附中
150位 13.35(1.8) 予選【中2】 7組
        川又 大輝(2) 土佐中
151位 13.40(2.7) 予選【中1】 2組
        筧 亮輝(1) 鏡野中
152位 13.42(2.7) 予選【中1】 2組
        秦 漣虹(1) 土佐中
152位 13.42(-0.1) 予選【中2】 6組
        今城 利希(2) 窪川中
154位 13.44(-0.6) 予選【中2】 8組
        佐藤 琉生(2) 芸西中
154位 13.44(2.7) 予選【中1】 2組
        杉村 優星(1) 県中村中
156位 13.45(1.8) 予選【中2】 7組
        中内 渉雄(2) 西部中
157位 13.47(1.8) 予選【中2】 7組
        浜田 龍志(2) 神谷中
157位 13.47(-0.1) 予選【中2】 6組
        山下 弘誠(2) 清水中
157位 13.47(-0.1) 予選【中2】 6組
        福田 礼(2) 高知学芸中
160位 13.56(-0.6) 予選【中2】 8組
        仁井田 智樹(2) 高知大附中
161位 13.57(1.3) 予選【中3】 10組
        宮崎 瑠衣(3) 大正中
162位 13.58(1.3) 予選【中3】 10組
        豊嶋 敦博(3) 青柳中
162位 13.58(0.2) 予選【中1】 1組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
164位 13.65(2.7) 予選【中1】 2組
        村田 修斗(1) 伊野中
164位 13.65(2.0) 予選【中2】 10組
        宮地 蒼(2) 高知学芸中
166位 13.69(2.5) 予選【中1】 3組
        笹岡 永遠(1) 西部中
167位 13.70(-0.6) 予選【中2】 8組
        金沢 虎汰郎(2) 中村西中
168位 13.71(2.0) 予選【中2】 10組
        岡村 昊夏(2) 芸西中
168位 13.71(1.4) 予選【中1】 10組
        斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
170位 13.72(2.5) 予選【中1】 3組
        宮本 将星(1) 須崎中
171位 13.74(-0.6) 予選【中2】 8組
        北山 晴翔(2) 高知学芸中
172位 13.75(2.5) 予選【中1】 3組
        殿村 悠太(1) 高知学芸中
173位 13.77(2.7) 予選【中1】 2組
        川崎 慶大(1) 土佐中
174位 13.81(1.3) 予選【中3】 10組
        沖野 惟斗(3) 西部中
174位 13.81(1.4) 予選【中1】 10組
        花新発 翔(1) 土佐中
174位 13.81(-0.3) 予選【中2】 9組
        浜田 輝(2) 窪川中
177位 13.83(2.0) 予選【中2】 10組
        松本 晏怜(2) 宿毛中
178位 13.86(2.0) 予選【中2】 10組
        広瀬 敬大(2) 高知学芸中
179位 13.93(2.7) 予選【中1】 2組
        片山 颯(1) 旭中
179位 13.93(2.0) 予選【中2】 10組
        松下 大隼(2) 香長中
179位 13.93(1.4) 予選【中1】 10組
        渡辺 拓弥(1) 高知国際中
182位 13.94(0.4) 予選【中1】 4組
        野島 貫馳(1) 夜須中
183位 13.95(2.5) 予選【中1】 3組
        大川 翼(1) 高知学芸中
184位 13.99(0.0) 予選【中2】 11組
        久保 海翔(2) 清水ケ丘中
185位 14.03(2.5) 予選【中1】 3組
        松岡 澪(1) 大津中
186位 14.05(0.0) 予選【中2】 11組
        林 蓮太(2) 大津中
186位 14.05(0.3) 予選【中1】 5組
        出島 暖夢(1) 横浜中
186位 14.05(2.5) 予選【中1】 3組
        山崎 真矢(1) 高知大附中
189位 14.08(1.4) 予選【中1】 10組
        岡林 陽向(1) 神谷中
189位 14.08(2.5) 予選【中1】 3組
        本多 晴音(1) 高知学芸中
189位 14.08(0.4) 予選【中1】 4組
        三輪 祐斗(1) 土佐中
192位 14.10(-0.3) 予選【中2】 9組
        田中 柊(2) 窪川中
193位 14.15(0.3) 予選【中1】 5組
        吉野 勇基(1) 西部中
193位 14.15(0.4) 予選【中1】 4組
        小川 陽平(1) 宿毛中
195位 14.16(1.4) 予選【中1】 10組
        西森 ノエル(1) 高知国際中
196位 14.17(-0.3) 予選【中2】 9組
        中島 優晴(2) 芸西中
197位 14.20(0.4) 予選【中1】 4組
        難波 龍之介(1) 伊野中
198位 14.25(0.4) 予選【中1】 4組
        窪上 叶太(1) 土佐中
199位 14.28(0.4) 予選【中1】 4組
        友永 龍之介(1) 窪川中
199位 14.28(-2.0) 予選【中2】 12組
        高木 斗聖(2) 片島中
201位 14.30(-0.3) 予選【中2】 9組
        溝渕 大葵(2) 香長中
202位 14.33(1.4) 予選【中1】 9組
        川崎 雄仁(1) 鏡中
203位 14.36(1.3) 予選【中3】 10組
        池田 悠大(3) 香長中
204位 14.37(1.5) 予選【中2】 13組
        佐竹 未流(2) 大正中
204位 14.37(2.0) 予選【中1】 6組
        八松 偉琉(1) 北陵中
204位 14.37(-2.0) 予選【中2】 12組
        傍士 大叶(2) 鳶ケ池中
207位 14.38(2.5) 予選【中1】 3組
        西内 尊(1) 中村中
208位 14.39(0.3) 予選【中1】 5組
        小松 真明(1) 鳶ケ池中
208位 14.39(1.5) 予選【中2】 13組
        片岡 透吾(2) 高岡中
210位 14.43(1.4) 予選【中1】 9組
        伊勢谷 純(1) 高知国際中
211位 14.44(-2.0) 予選【中2】 12組
        山本 聖悟(2) 香長中
211位 14.44(0.4) 予選【中1】 4組
        竹田 陽翔(1) 日高中
213位 14.45(2.0) 予選【中2】 10組
        岩田 明士(2) 春野中
213位 14.45(2.0) 予選【中1】 6組
        友永 裕翔(1) 高知学芸中
215位 14.47(0.0) 予選【中2】 11組
        今西 絢奏(2) 清水中
215位 14.47(0.3) 予選【中1】 5組
        藤井 大希(1) 日高中
215位 14.47(1.4) 予選【中1】 10組
        浜田 柊晴(1) 高岡中
218位 14.51(0.0) 予選【中2】 11組
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
219位 14.52(0.3) 予選【中1】 5組
        徳増 逸人(1) 高知学芸中
220位 14.54(0.0) 予選【中2】 11組
        宮野 進太郎(2) 土佐中
220位 14.54(-0.3) 予選【中2】 9組
        西田 煌大(2) 鳶ケ池中
222位 14.57(0.0) 予選【中2】 11組
        浅野 奏志(2) 鏡野中
223位 14.58(2.0) 予選【中1】 6組
        福田 智大(1) 西部中
224位 14.60(2.0) 予選【中1】 6組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
225位 14.65(0.3) 予選【中1】 5組
        荒木 希斗(1) 片島中
226位 14.66(1.5) 予選【中2】 13組
        岡村 雅人(2) 芸西中
227位 14.67(0.4) 予選【中1】 4組
        遠地 輝礼(1) 大津中
228位 14.68(0.2) 予選【中1】 7組
        酒井 聖(1) 高知学芸中
229位 14.80(1.4) 予選【中1】 9組
        今城 匡琥(1) 大正中
230位 14.87(2.0) 予選【中1】 6組
        有田 壮馬(1) 宿毛中
230位 14.87(-2.0) 予選【中2】 12組
        岩本 航汰(2) 芸西中
230位 14.87(-2.0) 予選【中2】 12組
        岡添 陽翔(2) 西部中
233位 14.90(0.3) 予選【中1】 5組
        尾崎 太陽(1) 伊野中
234位 14.91(2.0) 予選【中1】 6組
        高村 瞬(1) 大津中
235位 15.01(0.2) 予選【中1】 7組
        岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
236位 15.02(-2.0) 予選【中2】 12組
        岡崎 宗輔(2) 芸西中
237位 15.09(-2.0) 予選【中2】 12組
        藤井 貴悠(2) 高知中
238位 15.16(0.2) 予選【中1】 7組
        高橋 優心(1) 高知学芸中
239位 15.17(0.2) 予選【中1】 7組
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
240位 15.18(1.4) 予選【中1】 10組
        安岡 泉織(1) 高岡中
241位 15.19(-0.3) 予選【中2】 9組
        土居 勇渡(2) 香長中
242位 15.24(0.0) 予選【中2】 11組
        宮地 優真(2) 大津中
242位 15.24(1.5) 予選【中2】 13組
        吉川 依吹(2) 神谷中
244位 15.32(2.0) 予選【中1】 6組
        広田 二鳳(1) 清水中
245位 15.33(1.4) 予選【中1】 9組
        高橋 櫂斗(1) 北陵中
246位 15.34(1.5) 予選【中2】 13組
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
247位 15.42(0.2) 予選【中1】 7組
        谷岡 宏樹(1) 須崎中
248位 15.45(0.2) 予選【中1】 7組
        小松 東馬(1) 高知学芸中
249位 15.49 予選【中1】 8組
        川村 元希(1) 宿毛中
250位 15.53(1.4) 予選【中1】 9組
        国沢 晄良(1) 大正中
251位 15.63 予選【中1】 8組
        中越 悠斗(1) 鳶ケ池中
252位 15.73 予選【中1】 8組
        川添 遥翔(1) 香長中
253位 15.80(0.2) 予選【中1】 7組
        岡崎 雄大(1) 鳶ケ池中
254位 15.86 予選【中1】 8組
        南 琉吾(1) 大津中
255位 16.15 予選【中1】 8組
        吉村 優汰(1) 大津中
256位 16.22 予選【中1】 8組
        岡本 雄伸(1) 香長中
257位 16.25(1.4) 予選【中1】 9組
        上田 壮亮(1) 宿毛中
258位 16.27 予選【中1】 8組
        隅田 泰臥(1) 旭中
259位 16.57(2.7) 予選【中1】 2組
        三宮 光稀(1) 城北中
260位 17.16(1.4) 予選【中1】 9組
        山崎 建瑠(1) 高知大附中
261位 18.27(1.4) 予選【中1】 9組
        岡花 波音(1) 片島中
262位 18.69 予選【中1】 8組
        岩本 舷汰(1) 高知学芸中
ランキング
1位 22.82(0.1) 予選 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 22.99(2.6) 決勝
        宮本 悠人(3) 須崎中
3位 23.36(0.1) 予選 1組
        宗石 直樹(3) 鏡野中
4位 23.49(0.1) 予選 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
5位 23.86(2.6) 決勝
        川村 春道(3) 高知学芸中
6位 24.00(0.1) 予選 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
7位 24.09(1.0) 予選 2組
        山下 航介(2) 窪川中
8位 24.18(2.6) 決勝
        山下 航介(2) 窪川中
9位 24.23(2.6) 決勝
        山本 健翔(2) 芸西中
10位 24.37(0.1) 予選 1組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
11位 24.41(1.0) 予選 2組
        南部 天太(3) 西部中
12位 24.46(0.1) 予選 1組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
13位 24.54(1.0) 予選 2組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
14位 24.59(0.1) 予選 1組
        谷岡 舜(3) 芸西中
15位 24.66(2.6) 決勝
        谷 大雅(3) 鳶ケ池中
16位 24.75(2.6) 決勝
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
17位 25.02(1.0) 予選 2組
        山根 拓斗(3) 西部中
18位 25.03(1.0) 予選 2組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池中
19位 25.09(1.0) 予選 2組
        東 太陽(3) 大方中
20位 25.22(0.5) 予選 3組
        窪田 京介(3) 県安芸中
21位 25.24(0.1) 予選 1組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
22位 25.29(0.5) 予選 3組
        阿曽 凌生(3) 鳶ケ池中
23位 25.45(0.2) 予選 5組
        谷 風太(2) 高知学芸中
24位 25.51(0.5) 予選 3組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
25位 25.61(1.3) 予選 4組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
26位 25.63(1.3) 予選 4組
        和田 快晴(3) 野市中
27位 25.68(1.0) 予選 2組
        堅田 晃平(2) 須崎中
28位 25.79(1.3) 予選 4組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
29位 25.80(1.3) 予選 4組
        三好 輝琉(2) 春野中
30位 25.96(0.5) 予選 3組
        吉村 海司(3) 窪川中
31位 26.03(1.3) 予選 4組
        村木 優音(2) 県安芸中
32位 26.06(0.2) 予選 5組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
33位 26.15(0.2) 予選 5組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
34位 26.38(0.2) 予選 5組
        藤田 和大(3) 高岡中
35位 26.52(0.2) 予選 5組
        原田 朋樹(3) 野市中
ランキング
1位 35.84 タイムレース 2組
        鹿毛 丈(2) 追手前中
2位 36.16 タイムレース 1組
        土居 柊仁(3) 中村中
3位 36.42 タイムレース 1組
        末田 里木:高知union
4位 36.61 タイムレース 1組
        江角 祐輔:MMG
5位 36.67 タイムレース 1組
        外京 空都(3) 岡豊中
6位 36.69 タイムレース 6組
        橋詰 暁伸(2) 小津中
7位 36.82 タイムレース 1組
        大川 諒人(1) 土佐塾中
8位 36.89 タイムレース 2組
        小松 蓮(2) 高知農中
9位 37.09 タイムレース 6組
        矢野 諒太(2) 高知中
10位 37.20 タイムレース 3組
        中山 雄太(2) 高知工中
11位 37.28 タイムレース 2組
        野々宮 隆雅(2) 高知大中
11位 37.28 タイムレース 5組
        鍋島 巧樹(2) 小津中
11位 37.28 タイムレース 6組
        矢野 智康(1) 高知中
14位 37.32 タイムレース 6組
        大崎 結也(2) 高知中
15位 37.47 タイムレース 3組
        山崎 遥世(3) 高知中
16位 37.74 タイムレース 5組
        明神 賢明(2) 小津中
16位 37.74 タイムレース 2組
        北村 匠:MMG
18位 37.79 タイムレース 2組
        佐々木 慧人(2) 岡豊中
19位 38.05 タイムレース 5組
        近藤 玄騎(2) 高知工中
20位 38.45 タイムレース 3組
        中越 健太(2) 岡豊中
21位 38.68 タイムレース 4組
        伊藤 吏桜(1) 中村中
22位 38.77 タイムレース 2組
        秋田 光喜(2) 高知農中
23位 38.79 タイムレース 3組
        大塚 弘貴(2) 高知大中
24位 38.81 タイムレース 1組
        西村 匠(2) 追手前中
25位 39.28 タイムレース 3組
        吉崎 有亮(1) 追手前中
26位 39.29 タイムレース 5組
        山本 健斗(2) 小津中
27位 39.32 タイムレース 2組
        松本 侃樹(2) 高知大中
28位 39.36 タイムレース 4組
        寺田 那知(1) 中村中
29位 39.50 タイムレース 4組
        松岡 海里(1) 中村中
30位 39.61 タイムレース 6組
        岡崎 力丸(1) 小津中
31位 39.82 タイムレース 6組
        瀬古 陽太(2) 高知大中
32位 39.97 タイムレース 3組
        岡村 颯士(1) 土佐塾中
33位 40.08 タイムレース 3組
        近藤 大起(1) 高知農中
34位 40.18 タイムレース 6組
        池田 譲(1) 高知中
35位 40.55 タイムレース 6組
        恒石 一司(1) 小津中
35位 40.55 タイムレース 4組
        竹村 太希:高知union
37位 40.66 タイムレース 3組
        藤田 理玖(1) 高知中央中
38位 41.58 タイムレース 5組
        深田 健斗(1) 小津中
39位 41.81 タイムレース 4組
        門脇 颯太(1) 追手前中
40位 41.88 タイムレース 5組
        森 奏太(2) 小津中
41位 42.07 タイムレース 5組
        弘田 陸人(1) 小津中
42位 42.73 タイムレース 4組
        村上 愛歩(3) 高知中央中
ランキング
1位 52.71 予選 1組
        山下 航介(2) 窪川中
2位 53.59 予選 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 53.76 決勝
        山下 航介(2) 窪川中
4位 54.74 予選 1組
        新谷 廉人(2) 片島中
5位 55.52 決勝
        西岡 杜麻(3) 一宮中
6位 55.67 予選 1組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
7位 55.90 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
8位 56.35 予選 1組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
9位 56.37 決勝
        新谷 廉人(2) 片島中
10位 56.61 予選 2組
        吉村 海司(3) 窪川中
11位 56.63 予選 2組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
11位 56.63 決勝
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
13位 56.75 予選 2組
        吉田 悠真(3) 西部中
14位 57.97 決勝
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
15位 58.01 決勝
        吉村 海司(3) 窪川中
16位 58.19 予選 2組
        西森 万敏(3) 高岡中
17位 58.53 予選 2組
        植田 久遠(3) 大津中
18位 58.93 予選 2組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
19位 59.13 決勝
        吉田 悠真(3) 西部中
20位 59.34 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
21位 59.67 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
22位 59.96 予選 3組
        近藤 永騎(2) 香長中
23位 60.02 予選 3組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
24位 60.19 予選 3組
        山本 悠大(3) 下田中
25位 60.64 予選 3組
        奴井 稜真(3) 西部中
26位 61.38 四種競技
        宮地 巧真(2) 奈半利中
27位 61.45 予選 3組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
ランキング
1位 2.00.17 予選 1組
        森 太智(3) 香長中
2位 2.01.11 予選 1組
        小石 優太(3) 香長中
3位 2.03.03 決勝
        小石 優太(3) 香長中
4位 2.04.01 予選 1組
        岩元 太志(3) 香我美中
5位 2.04.54 決勝
        森 太智(3) 香長中
6位 2.05.62 予選 1組
        野村 駿乃介(2) 中村中
7位 2.06.07 予選 1組
        井上 祢歌(2) 窪川中
8位 2.06.41 決勝
        井上 祢歌(2) 窪川中
9位 2.07.40 決勝
        野村 駿乃介(2) 中村中
10位 2.09.42 決勝
        岩元 太志(3) 香我美中
11位 2.11.39 予選 3組
        岩下 幾海(1) 香長中
12位 2.11.71 予選 2組
        竹村 碧維(2) 片島中
13位 2.11.88 決勝
        小林 虎我(3) 城北中
14位 2.12.40 決勝
        岩下 幾海(1) 香長中
15位 2.13.01 決勝
        竹村 碧維(2) 片島中
16位 2.13.54 予選 1組
        小林 虎我(3) 城北中
17位 2.13.99 予選 1組
        辻 宗高(2) 県中村中
18位 2.14.69 予選 3組
        藤野 司(3) 須崎中
19位 2.15.80 予選 2組
        和下田 英典(3) 朝倉中
20位 2.16.26 予選 2組
        岡林 航大(3) 西部中
21位 2.16.42 予選 2組
        平尾 大空(3) 清水中
22位 2.16.71 予選 2組
        知名 琉心(3) 西部中
23位 2.17.03 予選 1組
        東野 鳳真(3) 羽根中
24位 2.17.51 予選 4組
        谷内 愛征(2) 香長中
25位 2.17.53 予選 3組
        近沢 大輝(3) 日高中
26位 2.17.85 予選 4組
        今西 爽介(1) 香我美中
27位 2.18.39 予選 2組
        春山 祐志(3) 羽根中
28位 2.18.40 予選 3組
        中岡 愛斗(3) 城北中
29位 2.18.53 予選 3組
        遠山 諄(3) 高知中
30位 2.19.34 予選 3組
        高橋 海斗(3) 大方中
31位 2.20.63 予選 4組
        利根 康太(3) 高知学芸中
32位 2.20.72 予選 2組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
33位 2.21.19 予選 4組
        山川 寛人(3) 吉良川中
34位 2.21.32 予選 3組
        河野 大輝(3) 大津中
35位 2.21.84 予選 3組
        槙尾 侑大(3) 高知学芸中
36位 2.24.01 予選 4組
        山下 楓葉(2) 鏡野中
37位 2.25.97 予選 4組
        谷口 虎大郎(2) 香長中
38位 2.26.93 予選 4組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
ランキング
1位 4.21.87 タイムレース 4組
        山本 聖也(3) 高知中
2位 4.23.06 タイムレース 4組
        井上 祢歌(2) 窪川中
3位 4.23.93 タイムレース 4組
        小川 蒼平(3) 香長中
4位 4.24.21 タイムレース 4組
        野村 駿乃介(2) 中村中
5位 4.24.37 タイムレース 4組
        坂本 隼太(2) 香長中
6位 4.24.81 タイムレース 4組
        千谷 虹陽(2) 中村中
7位 4.31.37 タイムレース 3組
        竹村 碧維(2) 片島中
8位 4.32.62 タイムレース 4組
        佃 奏汰(3) 羽根中
9位 4.33.72 タイムレース 3組
        辻 宗高(2) 県中村中
10位 4.33.96 タイムレース 3組
        宮川 晃貴(2) 中村中
11位 4.34.39 タイムレース【中1】 2組
        岩下 幾海(1) 香長中
12位 4.35.95 タイムレース 4組
        田所 和良(3) 香長中
13位 4.38.34 タイムレース【中1】 2組
        今西 爽介(1) 香我美中
14位 4.39.86 タイムレース 3組
        村上 潤弥(2) 大方中
15位 4.40.21 タイムレース 4組
        山口 駿人(2) 香我美中
16位 4.44.53 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 燈(1) 城北中
17位 4.45.61 タイムレース 3組
        安藤 匠(2) 窪川中
18位 4.46.85 タイムレース 3組
        谷内 愛征(2) 香長中
19位 4.47.95 タイムレース 3組
        山下 楓葉(2) 鏡野中
20位 4.48.32 タイムレース 3組
        森山 大雅(2) 大津中
21位 4.48.36 タイムレース 4組
        小林 虎我(3) 城北中
22位 4.48.49 タイムレース 3組
        宗石 幸大(2) 土佐中
23位 4.48.98 タイムレース 3組
        谷口 虎大郎(2) 香長中
24位 4.49.15 タイムレース 3組
        浜田 航輝(3) 香長中
25位 4.49.40 タイムレース 3組
        豊島 広大(2) 高知大附中
26位 4.49.47 タイムレース 3組
        久武 応介(2) 高知学芸中
27位 4.49.66 タイムレース 3組
        西尾 瑞樹(2) 中村西中
28位 4.52.89 タイムレース 2組
        広内 啓斗(3) 夜須中
29位 4.53.07 タイムレース【中1】 2組
        山下 陽太(1) 県中村中
30位 4.55.94 タイムレース 2組
        河野 大輝(3) 大津中
31位 4.56.16 タイムレース 4組
        平尾 大空(3) 清水中
32位 4.57.15 タイムレース 2組
        本田 哲平(3) 高知中
33位 4.57.52 タイムレース 3組
        松本 空(2) 宿毛中
34位 4.57.55 タイムレース 1組
        山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
35位 4.59.54 タイムレース 2組
        中平 旺亮(2) 大津中
36位 5.01.26 タイムレース 2組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
37位 5.02.22 タイムレース 2組
        木田 信太朗(2) 香長中
38位 5.02.69 タイムレース 2組
        利根 康太(3) 高知学芸中
39位 5.04.28 タイムレース【中1】 2組
        大西 泰正(1) 香南中
40位 5.05.07 タイムレース【中1】 2組
        武市 子竜(1) 香長中
41位 5.06.32 タイムレース 2組
        山本 優大(3) 下田中
42位 5.06.65 タイムレース 2組
        今井 礁莞(3) 日高中
43位 5.07.87 タイムレース 2組
        川邑 航大(2) 高知中
44位 5.08.19 タイムレース【中1】 2組
        北川 歩夢(1) 香我美中
45位 5.09.70 タイムレース 2組
        柏井 拓未(3) 日高中
46位 5.10.41 タイムレース【中1】 2組
        足達 祥瑛(1) 香我美中
47位 5.11.13 タイムレース 1組
        依岡 優輝(3) 夜須中
48位 5.11.38 タイムレース 1組
        重村 碧波(3) 夜須中
49位 5.12.02 タイムレース【中1】 2組
        西森 恒成(1) 香長中
50位 5.14.71 タイムレース 2組
        九谷 龍斗(2) 片島中
51位 5.15.04 タイムレース 1組
        弘田 莉里央(2) 高知国際中
52位 5.15.48 タイムレース 1組
        片岡 真翔(2) 城北中
53位 5.16.77 タイムレース【中1】 2組
        永井 漣(1) 土佐中
54位 5.17.55 タイムレース 2組
        小林 春陽(2) 大津中
55位 5.17.81 タイムレース【中1】 2組
        畠山 瑠仁(1) 旭中
56位 5.20.62 タイムレース【中1】 2組
        中川 遼太(1) 片島中
57位 5.21.24 タイムレース 1組
        揚田 遼(3) 土佐塾中
58位 5.22.90 タイムレース 1組
        沢田 陸(2) 香長中
59位 5.25.49 タイムレース【中1】 2組
        中川 葵(1) 奈半利中
60位 5.30.57 タイムレース【中1】 2組
        清水 隼人(1) 大津中
61位 5.30.75 タイムレース 1組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
62位 5.35.57 タイムレース【中1】 2組
        岡本 梓禅(1) 愛宕中
63位 5.36.18 タイムレース【中1】 1組
        沖野 蒼志(1) 窪川中
64位 5.37.64 タイムレース【中1】 1組
        小路口 舜馬(1) 香長中
65位 5.38.73 タイムレース【中1】 2組
        田辺 楓翔(1) 上分中
66位 5.39.78 タイムレース 1組
        栩坂 天飛(3) 鏡野中
67位 5.40.68 タイムレース【中1】 1組
        山下 悠真(1) 香長中
68位 5.44.47 タイムレース 1組
        頼田 陽(2) 宿毛中
69位 5.44.55 タイムレース【中1】 1組
        所谷 和音(1) 片島中
70位 5.45.00 タイムレース 1組
        佐竹 斗雅(2) 中村西中
71位 5.46.12 タイムレース【中1】 1組
        重村 星辰(1) 夜須中
72位 5.56.57 タイムレース【中1】 1組
        石黒 蓮(1) 片島中
73位 6.00.46 タイムレース【中1】 1組
        真下 敏明(1) 香長中
74位 6.00.66 タイムレース【中1】 1組
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池中
75位 6.02.97 タイムレース【中1】 1組
        川嶋 翔真(1) 清水ケ丘中
76位 6.04.13 タイムレース【中1】 1組
        北村 悠真(1) 鳶ケ池中
77位 6.08.08 タイムレース【中1】 1組
        猪野 伊織(1) 鳶ケ池中
78位 6.08.86 タイムレース【中1】 1組
        井田 迅(1) 香長中
79位 6.11.66 タイムレース【中1】 1組
        門脇 颯太(1) 奈半利中
80位 6.11.71 タイムレース【中1】 1組
        森本 瑛太(1) 北陵中
81位 6.11.89 タイムレース【中1】 1組
        有沢 大芯(1) 清水ケ丘中
82位 6.20.60 タイムレース【中1】 1組
        鳶谷 和空(1) 夜須中
83位 6.25.75 タイムレース【中1】 1組
        峯田 優哉(1) 香長中
ランキング
1位 9.28.53 決勝
        山本 聖也(3) 高知中
2位 9.32.76 決勝
        公文 翔太(3) 春野中
3位 9.37.97 決勝
        千谷 虹陽(2) 中村中
4位 9.38.77 決勝
        小川 蒼平(3) 香長中
5位 9.40.15 決勝
        佃 奏汰(3) 羽根中
6位 9.52.91 決勝
        坂本 隼太(2) 香長中
7位 10.01.22 決勝
        山口 駿人(2) 香我美中
8位 10.18.00 決勝
        田所 和良(3) 香長中
ランキング
1位 15.69(-0.7) 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 16.23(-0.7) 決勝
        吉野 蓮(3) 香長中
3位 16.83(-0.7) 決勝
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
4位 18.05(-0.4) 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
5位 18.43(-0.7) 決勝
        山本 陸(3) 一宮中
6位 19.92(-0.7) 決勝
        佐藤 琉生(2) 芸西中
7位 20.08(-0.4) 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
8位 20.27(-0.4) 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
9位 20.44(-0.7) 決勝
        小松 悠人(3) 香長中
10位 22.13(-0.4) 四種競技
        宮地 巧真(2) 奈半利中
11位 22.57(-0.7) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 39.14 タイムレース 1組
        河口 凌大:Stark
2位 40.52 タイムレース 1組
        高見 遼人(3) 追手前中
3位 41.15 タイムレース 1組
        高橋 一成(3) 追手前中
4位 41.40 タイムレース 2組
        柳井 敦志(1) 追手前中
5位 43.92 タイムレース 1組
        岸本 拓志:tranfi
6位 43.99 タイムレース 1組
        久保 浩平:井上スポーツ
7位 44.92 タイムレース 2組
        国信 龍馬(2) 高知大中
8位 45.91 タイムレース 1組
        大野 楓汰(2) 高知農中
9位 46.63 タイムレース 2組
        岡村 漣(2) 小津中
10位 50.60 タイムレース 2組
        堀尾 将義(1) 高知工中
11位 54.36 タイムレース 2組
        野中 琉翔(2) 小津中
ランキング
1位 45.22 予選 1組
       一宮中
2位 45.24 決勝
       一宮中
3位 45.67 予選 2組
       香長中
4位 45.73 決勝
       香長中
5位 45.93 決勝
       西部中
6位 46.16 予選 3組
       西部中
7位 46.34 予選 1組
       清水中
8位 46.46 予選 3組
       大津中
9位 46.66 予選 1組
       大方中
10位 46.76 予選 3組
       高知学芸中
11位 46.78 決勝
       県安芸中
12位 46.86 決勝
       大方中
13位 46.90 予選 3組
       芸西中
13位 46.90 決勝
       高知学芸中
15位 46.98 予選 2組
       県安芸中
16位 47.11 予選 1組
       鳶ケ池中
17位 47.29 決勝
       大津中
18位 47.51 予選 2組
       窪川中
19位 48.25 予選 3組
       土佐中
20位 48.35 予選 2組
       高知城西中
21位 48.51 予選 1組
       北陵中
22位 48.55 予選 3組
       高知大附中
23位 49.20 予選 1組
       城北中
24位 49.62 予選 3組
       中村中
25位 50.71 予選 3組
       旭中
26位 51.73 予選 2組
       宿毛中
27位 52.62 予選 1組
       神谷中
ランキング
1位 1.60 決勝
        出口 優弥(3) 清水中
2位 1.56 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
3位 1.55 決勝
        奴井 稜真(3) 西部中
4位 1.50 決勝
        浜田 暖大(3) 神谷中
4位 1.50 決勝
        河野 翔太(3) 西部中
4位 1.50 決勝
        山本 優良(3) 中村中
4位 1.50 決勝
        田村 蒼空(3) 大方中
4位 1.50 決勝
        吉田 吏槻(3) 日高中
4位 1.50 決勝
        高倉 柊人(3) 一宮中
10位 1.47 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
11位 1.45 決勝
        西内 尊(1) 中村中
11位 1.45 決勝
        梅村 吏斗(2) 三里中
13位 1.38 四種競技
        宮地 巧真(2) 奈半利中
ランキング
1位 2.30 決勝
        増井 柚月(3) 高知中
ランキング
1位 6.47(1.4) 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
2位 6.39(1.8) 決勝
        石元 碧泉(3) 高知大附中
3位 6.00(2.3) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
4位 5.90(1.7) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
5位 5.88(0.8) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
6位 5.79(0.8) 決勝
        西森 大輔(3) 土佐中
7位 5.54(1.3) 決勝
        境 琉唯(3) 吉良川中
8位 5.53(1.4) 決勝
        中村 穂希(2) 香長中
9位 5.40(0.8) 決勝
        川添 晃太郎(2) 中村中
10位 5.39(0.4) 決勝
        山下 斗真(3) 清水中
11位 5.13(0.4) 決勝
        山本 優良(3) 中村中
12位 5.01(2.1) 決勝
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中
13位 4.87(0.7) 決勝
        結城 輝璃(1) 春野中
14位 4.82(0.8) 決勝
        刈谷 瑛心(2) 香長中
15位 4.70(0.5) 決勝
        池田 将人(2) 高知城西中
ランキング
1位 14.10 決勝
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 13.39 決勝
        前田 実輝(3) 青柳中
3位 12.24 決勝
        山本 侑冴(3) 大津中
4位 11.16 決勝
        阪口 昊(3) 大津中
5位 10.96 決勝
        藤岡 陸斗(2) 高知城西中
6位 10.70 決勝
        増田 英晃(2) 高知中
7位 10.19 決勝
        佐々木 晟了(1) 北陵中
8位 9.65 決勝
        谷口 瑞樹(2) 大津中
9位 9.52 決勝
        野中 奏汰(2) 高知城西中
10位 9.46 決勝
        藤原 健太(3) 北陵中
11位 8.99 決勝
        北川 統士(2) 中村中
12位 8.95 決勝
        谷口 蓮人(2) 高知城西中
13位 8.93 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中
14位 8.77 四種競技
        西尾 春樹(3) 中村西中
15位 8.67 決勝
        元田 大介(3) 愛宕中
16位 8.37 四種競技
        宮地 巧真(2) 奈半利中
17位 8.20 四種競技
        川村 李希(3) 香長中
18位 8.00 決勝
        橋本 遼太(2) 大津中
19位 7.25 決勝
        藤井 勇希(3) 日高中
20位 6.80 決勝
        野瀬 元希(3) 高岡中
ランキング
1位 1938 決勝
        岡田 泰尚(3) 清水中
2位 1509 決勝
        川村 李希(3) 香長中
3位 1258 決勝
        宮地 巧真(2) 奈半利中
4位 1179 決勝
        西尾 春樹(3) 中村西中
ランキング
1位 12.33(0.3) 予選【中1】 1組
        岡林 結衣(1) 大津中
2位 12.34(0.2) 決勝【中1】
        岡林 結衣(1) 大津中
2位 12.34(1.8) 予選【中3】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
4位 12.37(0.0) 決勝【中3】
        岡林 沙季(3) 県安芸中
5位 13.29(1.5) 予選【中2】 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
6位 13.32(1.8) 予選【中3】 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
7位 13.35(-0.5) 決勝【中2】
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
8位 13.38(0.0) 決勝【中3】
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
9位 13.40(1.5) 予選【中2】 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
10位 13.45(-0.5) 決勝【中2】
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
11位 13.54(1.5) 予選【中2】 1組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
12位 13.60(0.3) 予選【中1】 1組
        田中 佐和(1) 香長中
13位 13.63(-0.5) 決勝【中2】
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
14位 13.66(-0.5) 決勝【中2】
        一柳 伶奈(2) 大津中
15位 13.68(1.5) 予選【中2】 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中
16位 13.72(1.8) 予選【中3】 1組
        和智 花音(3) 鏡野中
16位 13.72(0.2) 決勝【中1】
        田中 佐和(1) 香長中
18位 13.73(1.5) 予選【中2】 1組
        松井 珠寧(2) 北陵中
19位 13.76(1.5) 予選【中2】 1組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
20位 13.78(2.1) 予選【中3】 2組
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
20位 13.78(1.8) 予選【中3】 1組
        小原 花奈(3) 高知大附中
20位 13.78(0.0) 決勝【中3】
        和智 花音(3) 鏡野中
23位 13.82(0.2) 決勝【中1】
        有光 菜穂子(1) 中村中
24位 13.84(0.3) 予選【中1】 1組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
25位 13.85(1.5) 予選【中2】 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
26位 13.86(0.0) 決勝【中3】
        小原 花奈(3) 高知大附中
27位 13.88(0.3) 予選【中1】 1組
        有光 菜穂子(1) 中村中
27位 13.88(1.8) 予選【中3】 1組
        西森 瑛梨(3) 城北中
29位 13.89(0.0) 決勝【中3】
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
30位 13.90(2.1) 予選【中3】 2組
        中村 こころ(3) 北陵中
30位 13.90(-0.5) 決勝【中2】
        松井 珠寧(2) 北陵中
30位 13.90(1.5) 予選【中2】 1組
        森田 彩友(2) 県安芸中
33位 13.91(2.1) 予選【中3】 2組
        田辺 唯華(3) 芸西中
34位 13.92(-0.5) 決勝【中2】
        大崎 楓果(2) 高知大附中
34位 13.92(1.8) 予選【中3】 1組
        上野 道(3) 一宮中
36位 13.93(0.0) 決勝【中3】
        田辺 唯華(3) 芸西中
37位 13.98(-0.5) 決勝【中2】
        正岡 璃子(2) 窪川中
38位 14.02(-0.5) 決勝【中2】
        森田 彩友(2) 県安芸中
38位 14.02(0.0) 決勝【中3】
        中村 こころ(3) 北陵中
40位 14.03(2.1) 予選【中3】 2組
        国久 優月(3) 城北中
41位 14.04(1.5) 予選【中2】 1組
        島津 春和(2) 土佐女中
42位 14.06(0.8) 予選【中2】 2組
        和田 季音(2) 鏡野中
43位 14.07(0.3) 予選【中1】 1組
        大石 藍子(1) 県安芸中
43位 14.07(2.1) 予選【中3】 2組
        宮代 葵(3) 横浜中
45位 14.08(0.8) 予選【中2】 2組
        浜口 琳音(2) 宿毛中
46位 14.09(0.3) 予選【中1】 1組
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
46位 14.09(0.0) 決勝【中3】
        西森 瑛梨(3) 城北中
48位 14.11(0.2) 決勝【中1】
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
49位 14.13(1.4) 予選【中1】 2組
        村山 ひより(1) 城北中
49位 14.13(1.1) 予選【中3】 3組
        前田 明日香(3) 高知学芸中
51位 14.15(2.2) 予選【中2】 3組
        辻 萌那(2) 中村中
52位 14.18(1.4) 予選【中1】 2組
        黒瀬 美空(1) 県安芸中
53位 14.19(1.4) 予選【中1】 2組
        小松 迦乃(1) 大津中
53位 14.19(0.4) 予選【中3】 4組
        藤原 麻衣(3) 鳶ケ池中
53位 14.19(0.3) 予選【中1】 1組
        谷 優月(1) 高知大附中
56位 14.20(0.8) 予選【中2】 2組
        森本 結心(2) 土佐中
57位 14.21(0.2) 決勝【中1】
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
58位 14.23(0.2) 決勝【中1】
        大石 藍子(1) 県安芸中
59位 14.24(1.4) 予選【中1】 2組
        沖本 花音(1) 中村中
59位 14.24(1.8) 予選【中3】 1組
        岡村 柚希(3) 芸西中
61位 14.26(2.1) 予選【中3】 2組
        依光 香澄(3) 香北中
61位 14.26(1.1) 予選【中3】 3組
        藤川 優花(3) 青柳中
61位 14.26(1.1) 予選【中3】 3組
        山下 暖加(3) 清水中
64位 14.27(0.2) 決勝【中1】
        黒瀬 美空(1) 県安芸中
65位 14.31(0.1) 予選【中1】 9組
        岡林 らら(1) 土佐中
65位 14.31(1.1) 予選【中3】 3組
        山村 咲菜(3) 旭中
65位 14.31(0.8) 予選【中2】 2組
        川上 怜子(2) 土佐女中
68位 14.33(0.3) 予選【中1】 1組
        中川 あおい(1) 城北中
69位 14.34(0.8) 予選【中2】 2組
        乾 ひかり(2) 土佐中
70位 14.36(2.2) 予選【中2】 3組
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
71位 14.37(2.1) 予選【中3】 2組
        三谷 陽桜(3) 横浜中
71位 14.37(1.1) 予選【中3】 3組
        岡田 小春(3) 横浜中
71位 14.37(2.2) 予選【中2】 3組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
74位 14.39(1.1) 予選【中3】 3組
        宮崎 桐子(3) 高知国際中
75位 14.40(1.4) 予選【中1】 2組
        平田 理聖(1) 高知学芸中
76位 14.41(2.4) 予選【中2】 5組
        岡林 陽菜(2) 神谷中
76位 14.41(1.5) 予選【中1】 3組
        藤田 陽向(1) 鏡野中
78位 14.43(1.5) 予選【中1】 3組
        山下 にこ(1) 県中村中
78位 14.43(1.1) 予選【中3】 3組
        谷 明香里(3) 高知学芸中
80位 14.45(1.4) 予選【中1】 2組
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
80位 14.45(1.5) 予選【中1】 3組
        植木 美遥(1) 城北中
82位 14.47(1.4) 予選【中1】 2組
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
82位 14.47(1.2) 予選【中1】 5組
        河野 花音(1) 土佐塾中
84位 14.48(2.2) 予選【中2】 3組
        池 真子(2) 高知大附中
85位 14.49(0.2) 決勝【中1】
        村山 ひより(1) 城北中
85位 14.49(2.2) 予選【中2】 3組
        横山 仁胡(2) 鳶ケ池中
87位 14.50(0.8) 予選【中2】 2組
        武村 朱夏(2) 旭中
88位 14.51(1.2) 予選【中2】 4組
        宮原 実里(2) 香長中
88位 14.51(1.4) 予選【中1】 2組
        政木 楓子(1) 高知学芸中
90位 14.54(3.2) 予選【中1】 4組
        吉永 小夏(1) 高知大附中
90位 14.54(1.2) 予選【中2】 4組
        大西 里緒(2) 横浜中
92位 14.55(0.4) 予選【中3】 4組
        大塚 帆華(3) 北陵中
93位 14.56(1.6) 予選【中2】 6組
        杉山 日向子(2) 上分中
94位 14.57(0.4) 予選【中3】 4組
        田中 瑛麻(3) 高知学芸中
95位 14.58(3.2) 予選【中1】 4組
        福田 夏子(1) 高知学芸中
95位 14.58(0.8) 予選【中2】 2組
        下元 涼音(2) 香長中
97位 14.59(1.2) 予選【中2】 4組
        足達 優香(2) 香長中
98位 14.60(0.4) 予選【中3】 4組
        西田 莉生(3) 土佐塾中
99位 14.63(2.4) 予選【中2】 5組
        徳弘 莉愛(2) 佐川中
100位 14.64(1.2) 予選【中2】 4組
        久保 こまち(2) 旭中
101位 14.65(0.8) 予選【中2】 2組
        芝 彩芭(2) 鏡野中
101位 14.65(1.5) 予選【中1】 3組
        中沢 華乃(1) 高知学芸中
101位 14.65(2.2) 予選【中2】 3組
        片岡 瑞葉(2) 土佐女中
104位 14.67(1.5) 予選【中1】 3組
        宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
104位 14.67(3.2) 予選【中1】 4組
        高橋 璃子(1) 大津中
106位 14.68(0.4) 予選【中3】 4組
        松本 茉子(3) 高知中
107位 14.71(0.4) 予選【中3】 4組
        小松 澪英(3) 鳶ケ池中
108位 14.73(1.5) 予選【中1】 3組
        森野 奏愛(1) 旭中
109位 14.76(0.7) 予選【中3】 5組
        竹内 陽依(3) 愛宕中
109位 14.76(1.2) 予選【中2】 4組
        真浜 寧々(2) 清水中
111位 14.77(3.2) 予選【中1】 4組
        武市 蒼唯(1) 窪川中
111位 14.77(1.2) 予選【中2】 4組
        熊谷 美玖(2) 県中村中
113位 14.78(1.2) 予選【中2】 4組
        山口 結生(2) 愛宕中
113位 14.78(3.2) 予選【中1】 4組
        山地 玲菜(1) 高知中
113位 14.78(1.2) 予選【中2】 4組
        村上 果夢(2) 横浜中
116位 14.86(0.3) 予選【中1】 1組
        増田 陽菜野(1) 宿毛中
116位 14.86(0.4) 予選【中3】 4組
        中村 奏(3) 横浜中
118位 14.87(1.5) 予選【中1】 3組
        伊藤 咲(1) 土佐中
119位 14.88(1.2) 予選【中1】 5組
        高橋 菜心(1) 北陵中
120位 14.90(2.4) 予選【中2】 5組
        藤谷 永愛(2) 大津中
121位 14.92(2.2) 予選【中2】 3組
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
121位 14.92(3.2) 予選【中1】 4組
        山本 明日香(1) 一宮中
123位 14.93(1.5) 予選【中1】 3組
        佐竹 虹空(1) 県中村中
124位 14.94(2.4) 予選【中2】 5組
        吉良 美雪(2) 芸西中
124位 14.94(2.4) 予選【中2】 5組
        関田 結菜(2) 香長中
126位 14.97(1.4) 予選【中1】 2組
        阿佐 志空(1) 城北中
127位 14.98(3.2) 予選【中1】 4組
        池沢 芽生(1) 高知学芸中
128位 15.03(2.4) 予選【中2】 5組
        森下 涼風(2) 吉良川中
129位 15.04(1.6) 予選【中2】 6組
        大城 三佳(2) 高知学芸中
129位 15.04(1.2) 予選【中1】 5組
        小笠原 穂華(1) 鳶ケ池中
129位 15.04(0.2) 予選【中1】 10組
        白石 凌愛(1) 高岡中
132位 15.05(2.0) 予選【中1】 6組
        登 唯光(1) 鏡野中
132位 15.05(0.1) 予選【中1】 9組
        横山 充希(1) 高知城西中
134位 15.06(0.4) 予選【中3】 4組
        秋久 楓(3) 横浜中
134位 15.06(1.9) 予選【中2】 7組
        高島 乙波(2) 高知国際中
136位 15.08(0.7) 予選【中3】 5組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
136位 15.08(0.1) 予選【中1】 9組
        野上 那南花(1) 高知城西中
138位 15.10(2.4) 予選【中2】 5組
        宮本 純怜(2) 片島中
139位 15.11(1.2) 予選【中1】 5組
        能勢 ゆあ(1) 土佐塾中
140位 15.13(1.2) 予選【中1】 5組
        佐竹 心和(1) 高知大附中
141位 15.15(0.2) 予選【中1】 10組
        梁瀬 梨布(1) 高知城西中
142位 15.20(1.5) 予選【中1】 3組
        川村 琉愛(1) 土佐塾中
143位 15.22(0.7) 予選【中3】 5組
        田元 凪(3) 県安芸中
144位 15.24(1.9) 予選【中2】 7組
        竹崎 愛姫(2) 西部中
145位 15.28(3.2) 予選【中1】 4組
        上野 小町(1) 片島中
146位 15.30(1.2) 予選【中1】 5組
        西尾 果穂(1) 愛宕中
147位 15.31(2.0) 予選【中1】 6組
        公文 和(1) 高知中
148位 15.32(-0.2) 予選【中3】 6組
        秋田 萌維(3) 大正中
149位 15.35(1.2) 予選【中1】 5組
        近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
150位 15.37(1.2) 予選【中1】 5組
        沖田 莉奈(1) 中村中
151位 15.39(1.6) 予選【中2】 6組
        井本 成海(2) 清水中
151位 15.39(1.2) 予選【中1】 5組
        嶋田 明莉(1) 高知学芸中
151位 15.39(2.0) 予選【中1】 6組
        西野 愛梨沙(1) 一宮中
154位 15.46(-0.2) 予選【中3】 6組
        常石 彩夏(3) 芸西中
154位 15.46(2.0) 予選【中1】 6組
        浅野 真心(1) 一宮中
156位 15.47(2.0) 予選【中1】 6組
        宮本 怜羅(1) 片島中
157位 15.49(0.7) 予選【中3】 5組
        谷口 志音(3) 吉良川中
158位 15.56(1.6) 予選【中2】 6組
        川添 莉乃(2) 香長中
159位 15.57(2.0) 予選【中1】 6組
        大畑 凛夏(1) 県中村中
159位 15.57(-0.2) 予選【中3】 6組
        市川 優愛(3) 神谷中
161位 15.58(1.9) 予選【中1】 7組
        細川 凛乃(1) 伊野中
162位 15.64(2.1) 予選【中1】 8組
        山下 美桜(1) 鏡野中
163位 15.68(1.9) 予選【中1】 7組
        井上 夏芭(1) 鏡野中
164位 15.71(2.0) 予選【中1】 6組
        大西 莉子(1) 土佐塾中
165位 15.76(-0.2) 予選【中3】 6組
        川崎 柚果(3) 鏡中
165位 15.76(3.2) 予選【中1】 4組
        梅原 伴奈(1) 高知大附中
167位 15.78(0.7) 予選【中3】 5組
        河添 紗弥(3) 横浜中
168位 15.82(2.1) 予選【中1】 8組
        小松 真加(1) 鏡野中
169位 15.83(1.9) 予選【中1】 7組
        西森 麻莉(1) 高知学芸中
170位 15.85(1.9) 予選【中2】 7組
        本山 優希(2) 大正中
170位 15.85(1.9) 予選【中2】 7組
        池畠 凛香(2) 高知国際中
172位 15.91(1.9) 予選【中1】 7組
        鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
173位 15.97(-0.2) 予選【中3】 6組
        山本 苺花(3) 城北中
174位 15.99(-0.2) 予選【中3】 6組
        宮脇 香桜(3) 大正中
174位 15.99(0.2) 予選【中1】 10組
        竹田 ゆい(1) 日高中
176位 16.01(1.9) 予選【中1】 7組
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池中
177位 16.04(1.9) 予選【中1】 7組
        門脇 花(1) 夜須中
178位 16.09(1.6) 予選【中2】 6組
        松本 妃里(2) 芸西中
179位 16.17(2.1) 予選【中1】 8組
        種田 桃子(1) 北陵中
180位 16.19(0.1) 予選【中1】 9組
        本山 陽愛(1) 大正中
181位 16.26(0.2) 予選【中1】 10組
        柏井 くるみ(1) 日高中
182位 16.31(2.1) 予選【中1】 8組
        笹 心美(1) 夜須中
183位 16.33(2.1) 予選【中1】 8組
        吉川 李杏(1) 北陵中
184位 16.36(0.2) 予選【中1】 10組
        福永 里倖(1) 高岡中
185位 16.37(2.1) 予選【中1】 8組
        小笠原 琴乃(1) 香長中
186位 16.38(2.1) 予選【中1】 8組
        藤田 実桜(1) 鏡野中
187位 16.40(0.2) 予選【中1】 10組
        梅木 みお(1) 高岡中
188位 16.44(2.0) 予選【中1】 6組
        山陸 理矢菜(1) 宿毛中
189位 16.52(1.9) 予選【中2】 7組
        藤原 美咲(2) 西部中
189位 16.52(1.9) 予選【中1】 7組
        浜口 サラ(1) 夜須中
191位 16.60(2.1) 予選【中1】 8組
        和田 美羽(1) 旭中
192位 16.72(1.9) 予選【中1】 7組
        野本 想(1) 夜須中
193位 17.01(1.6) 予選【中2】 6組
        下村 陽菜(2) 中村西中
194位 17.23(0.1) 予選【中1】 9組
        吉田 莉都(1) 一宮中
195位 17.77(0.1) 予選【中1】 9組
        山本 奈々(1) 旭中
196位 19.17(0.1) 予選【中1】 9組
        松岡 穂乃華(1) 夜須中
197位 21.79(1.9) 予選【中2】 7組
        徳弘 光春(2) 高岡中
ランキング
1位 25.44(4.3) 決勝
        岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 25.56(0.1) 予選 1組
        岡林 結衣(1) 大津中
3位 25.79(0.1) 予選 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
4位 26.02(4.3) 決勝
        岡林 結衣(1) 大津中
5位 27.62(4.3) 決勝
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
6位 27.78(4.3) 決勝
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
7位 27.86(4.3) 決勝
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
8位 27.91(4.3) 決勝
        田村 文佳(3) 高岡中
9位 27.95(0.1) 予選 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
10位 28.00(0.1) 予選 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
11位 28.18(0.1) 予選 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
12位 28.23(4.3) 決勝
        有光 菜穂子(1) 中村中
13位 28.28(4.3) 決勝
        田辺 唯華(3) 芸西中
14位 28.29(-0.4) 予選 2組
        田村 文佳(3) 高岡中
15位 28.32(0.1) 予選 1組
        有光 菜穂子(1) 中村中
16位 28.44(-0.4) 予選 2組
        田辺 唯華(3) 芸西中
17位 28.48(-0.4) 予選 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
18位 28.64(-0.4) 予選 2組
        上田 華央(3) 高知中
19位 29.06(-0.4) 予選 2組
        島津 春和(2) 土佐女中
20位 29.10(-0.9) 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中
21位 29.18(0.3) 予選 3組
        中村 こころ(3) 北陵中
22位 29.25(-0.4) 予選 2組
        森田 彩友(2) 県安芸中
23位 29.40(0.1) 予選 1組
        博田 愛笑(2) 三里中
24位 29.41(-0.4) 予選 2組
        小島 百桃(3) 高知大附中
25位 29.48(0.3) 予選 3組
        西森 瑛梨(3) 城北中
26位 29.52(0.3) 予選 3組
        和田 季音(2) 鏡野中
27位 29.62(-0.9) 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中
28位 29.71(-0.9) 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
29位 29.76(-0.9) 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中
30位 30.25(0.3) 予選 3組
        芝 彩芭(2) 鏡野中
31位 30.54(-0.9) 四種競技
        仙石 美咲(2) 清水中
32位 30.58(-0.9) 四種競技
        今村 雛野(3) 大月中
33位 33.00(-0.9) 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
34位 34.20(-0.9) 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
ランキング
1位 42.87 タイムレース 1組
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾中
2位 45.36 タイムレース 2組
        下總 彩夏(2) 小津中
3位 45.42 タイムレース 1組
        岩下 陽海(2) 小津中
4位 45.99 タイムレース 2組
        高橋 亜子(1) 小津中
5位 46.75 タイムレース 2組
        吉良 愛実(1) 小津中
6位 47.13 タイムレース 2組
        高田 芽衣(2) 小津中
7位 47.62 タイムレース 1組
        松本 咲(2) 追手前中
8位 48.63 タイムレース 1組
        大久保 遥花(2) 追手前中
9位 50.95 タイムレース 2組
        中田 結那(2) 小津中
10位 53.92 タイムレース 2組
        正木 望央(1) 土佐女中
ランキング
1位 2.15.84 予選 1組
        谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.19.68 決勝
        谷渕 結夏(3) 香長中
3位 2.21.33 予選 2組
        嵐 花(3) 宿毛中
4位 2.21.40 予選 1組
        田村 文佳(3) 高岡中
5位 2.22.53 決勝
        嵐 花(3) 宿毛中
6位 2.23.04 予選 1組
        河合 花梨(3) 香我美中
7位 2.23.49 予選 1組
        穂岐山 実結(2) 香長中
8位 2.24.49 決勝
        田村 文佳(3) 高岡中
9位 2.25.20 予選 1組
        前田 凛乃(2) 宿毛中
10位 2.25.75 決勝
        穂岐山 実結(2) 香長中
11位 2.26.14 予選 2組
        宮下 祥子(2) 香長中
12位 2.26.25 決勝
        河合 花梨(3) 香我美中
13位 2.27.57 決勝
        宮下 祥子(2) 香長中
14位 2.28.26 決勝
        前田 凛乃(2) 宿毛中
15位 2.29.18 予選 2組
        公文 愛香(2) 香我美中
16位 2.29.65 予選 1組
        井上 和奏(3) 魚梁瀬中
17位 2.30.01 予選 2組
        竹村 海音(3) 横浜中
18位 2.30.76 予選 2組
        窪田 百華(1) 窪川中
19位 2.30.97 予選 2組
        上田 華央(3) 高知中
20位 2.31.15 予選 1組
        北川 あかり(3) 香長中
21位 2.33.40 決勝
        公文 愛香(2) 香我美中
22位 2.33.70 予選 3組
        新谷 恵麻(1) 鏡野中
23位 2.34.57 予選 4組
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
24位 2.35.03 予選 3組
        片岡 姫星(3) 城北中
25位 2.35.60 予選 2組
        小島 百桃(3) 高知大附中
26位 2.37.17 予選 2組
        黒石 藍巴(3) 香我美中
27位 2.38.38 予選 3組
        中川 あおい(1) 城北中
28位 2.39.26 予選 3組
        金谷 紗奈(2) 城北中
29位 2.41.82 予選 3組
        吉市 早希(2) 香長中
30位 2.42.30 予選 4組
        堅田 寛菜(3) 窪川中
31位 2.42.42 予選 3組
        野中 美空(3) 窪川中
32位 2.42.71 予選 3組
        竹内 栞菜(2) 香長中
33位 2.42.99 予選 4組
        伊賀 咲来(1) 土佐中
34位 2.48.59 予選 4組
        川添 優理(3) 香長中
ランキング
1位 4.50.93 タイムレース 4組
        瀬戸山 実桜(2) 香我美中
2位 4.51.43 タイムレース 4組
        嵐 花(3) 宿毛中
3位 4.52.12 タイムレース 4組
        穂岐山 実結(2) 香長中
4位 4.55.25 タイムレース 4組
        河合 花梨(3) 香我美中
5位 4.57.95 タイムレース 4組
        宮下 祥子(2) 香長中
6位 4.58.87 タイムレース 4組
        北川 あかり(3) 香長中
7位 4.59.32 タイムレース 4組
        公文 愛香(2) 香我美中
8位 4.59.78 タイムレース 4組
        竹村 海音(3) 横浜中
9位 5.01.98 タイムレース 4組
        井上 和奏(3) 魚梁瀬中
10位 5.10.69 タイムレース 3組
        新谷 恵麻(1) 鏡野中
11位 5.13.77 タイムレース 3組
        窪田 百華(1) 窪川中
12位 5.18.51 タイムレース 3組
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
13位 5.19.60 タイムレース 4組
        黒石 藍巴(3) 香我美中
14位 5.22.25 タイムレース 3組
        川添 優理(3) 香長中
15位 5.23.82 タイムレース 3組
        藤原 由衣(3) 清水中
16位 5.24.59 タイムレース 3組
        堅田 寛菜(3) 窪川中
17位 5.24.67 タイムレース 3組
        島内 杏夢(2) 香我美中
18位 5.24.73 タイムレース 3組
        阿佐 志空(1) 城北中
19位 5.24.87 タイムレース 3組
        吉市 早希(2) 香長中
20位 5.27.61 タイムレース 3組
        川上 栞奈(3) 伊野中
21位 5.27.82 タイムレース 3組
        山下 菜月(1) 西部中
22位 5.27.88 タイムレース 3組
        塩次 凛花(1) 香我美中
23位 5.33.69 タイムレース 3組
        竹内 栞菜(2) 香長中
24位 5.35.47 タイムレース 2組
        野中 美空(3) 窪川中
25位 5.36.33 タイムレース 2組
        吉良 環那(1) 伊野中
26位 5.37.27 タイムレース 3組
        田中 ひかり(2) 片島中
27位 5.39.21 タイムレース 2組
        宮崎 日和(2) 清水中
28位 5.40.02 タイムレース 2組
        高松 和帆(1) 香長中
29位 5.44.98 タイムレース 2組
        山下 琉奈(1) 窪川中
30位 5.46.19 タイムレース 2組
        増田 真名(1) 清水中
31位 5.47.83 タイムレース 2組
        塩田 萌絵(2) 県中村中
32位 5.52.93 タイムレース 2組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
33位 5.56.69 タイムレース 2組
        高村 陽向(1) 香長中
34位 5.57.72 タイムレース 1組
        柴田 莉衣(1) 香長中
35位 5.58.38 タイムレース 2組
        石元 美羽(2) 窪川中
36位 5.59.62 タイムレース 2組
        植野 陽菜(2) 県安芸中
37位 6.03.25 タイムレース 2組
        浜崎 美花里(2) 西部中
38位 6.04.58 タイムレース 1組
        山中 優奈(1) 香北中
39位 6.05.29 タイムレース 1組
        坂本 希愛(1) 土佐中
40位 6.06.52 タイムレース 1組
        坂井 実都(1) 愛宕中
41位 6.08.10 タイムレース 1組
        川久保 侑(3) 清水中
42位 6.08.34 タイムレース 1組
        有沢 摩耶(1) 県安芸中
43位 6.10.31 タイムレース 1組
        森川 楓(2) 大津中
44位 6.10.91 タイムレース 2組
        織田 せん(3) 香北中
45位 6.16.68 タイムレース 1組
        三上 咲陽(1) 愛宕中
46位 6.38.04 タイムレース 1組
        細美 風花(1) 香長中
47位 6.59.03 タイムレース 1組
        吉川 空来(2) 大津中
ランキング
1位 16.58(0.4) 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
2位 16.71(-1.1) 予選 1組
        山中 理子(3) 高知大附中
3位 17.51(0.4) 決勝
        茅野 羽海(3) 横浜中
4位 17.60(-1.1) 予選 1組
        茅野 羽海(3) 横浜中
5位 17.76(0.4) 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
5位 17.76(-1.2) 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中
7位 17.78(-1.2) 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中
8位 17.84(-1.2) 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
9位 17.85(0.4) 決勝
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
10位 17.95(-1.3) 予選 2組
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中
11位 17.97(-1.2) 四種競技
        今村 雛野(3) 大月中
12位 18.01(0.4) 決勝
        小原 花奈(3) 高知大附中
13位 18.07(-1.1) 予選 1組
        中沢 美奈(3) 高知中
14位 18.19(0.4) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
15位 18.21(0.4) 決勝
        正岡 璃子(2) 窪川中
16位 18.22(-1.3) 予選 2組
        畠中 悠希(2) 県中村中
17位 18.29(-1.1) 予選 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
17位 18.29(-1.1) 予選 1組
        小原 花奈(3) 高知大附中
19位 18.34(-1.2) 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中
20位 18.42(-1.3) 予選 2組
        広井 希心(2) 日高中
21位 18.65(0.6) 予選 3組
        山本 奈々未(2) 三里中
22位 18.88(0.4) 決勝
        広井 希心(2) 日高中
23位 18.94(-1.1) 予選 1組
        三好 咲良(2) 県中村中
24位 19.23(-1.2) 四種競技
        仙石 美咲(2) 清水中
25位 19.32(-1.3) 予選 2組
        浜田 夏波(3) 鏡中
26位 19.57(-1.2) 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
27位 19.84(0.6) 予選 3組
        臼杵 雅(3) 芸西中
28位 20.03(0.6) 予選 3組
        足達 優香(2) 香長中
29位 20.08(-1.2) 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
30位 20.67(0.6) 予選 3組
        尾仲 菜乃葉(2) 春野中
ランキング
1位 50.03 決勝
        畠中 毬希(2) 中村中
2位 52.03 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前中
3位 56.07 決勝
        堀川 紗奈(2) 追手前中
4位 56.71 決勝
        モラレス 和み(1) 高知中
ランキング
1位 52.42 予選 1組
       県安芸中
2位 52.47 決勝
       県安芸中
3位 52.78 予選 1組
       高知学芸中
4位 52.92 決勝
       大津中
5位 53.09 決勝
       高知学芸中
6位 53.19 予選 2組
       大津中
7位 53.48 予選 3組
       高知大附中
8位 53.54 決勝
       高知大附中
9位 54.02 予選 3組
       中村中
10位 54.31 予選 1組
       香長中
11位 54.53 予選 3組
       鳶ケ池中
12位 54.85 予選 1組
       高知中
13位 54.89 決勝
       鳶ケ池中
14位 55.04 予選 2組
       城北中
15位 55.17 決勝
       香長中
16位 55.19 決勝
       城北中
17位 55.39 予選 2組
       土佐女中
18位 55.50 予選 2組
       窪川中
19位 55.59 予選 3組
       北陵中
20位 55.68 予選 3組
       土佐中
21位 55.86 予選 1組
       芸西中
22位 55.88 予選 3組
       清水中
23位 55.90 予選 2組
       県中村中
24位 56.41 予選 1組
       横浜中
25位 56.68 予選 3組
       鏡野中
26位 56.90 予選 1組
       旭中
27位 57.40 予選 3組
       日高中
28位 58.65 予選 2組
       一宮中
29位 59.09 予選 2組
       宿毛中
30位 62.53 予選 1組
       大正中
ランキング
1位 1.40 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
2位 1.35 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中
2位 1.35 決勝
        岡林 陽菜(2) 神谷中
4位 1.33 四種競技
        仙石 美咲(2) 清水中
5位 1.30 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中
5位 1.30 決勝
        山中 花恋(3) 日高中
7位 1.27 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中
7位 1.27 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
7位 1.27 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
10位 1.25 決勝
        沖田 莉奈(1) 中村中
10位 1.25 決勝
        市川 優愛(3) 神谷中
10位 1.25 決勝
        関田 結菜(2) 香長中
13位 1.21 四種競技
        今村 雛野(3) 大月中
13位 1.21 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
15位 1.18 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中
ランキング
1位 4.81(-0.3) 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中
2位 4.62(-0.2) 決勝
        山下 暖加(3) 清水中
2位 4.62(0.1) 決勝
        辻 萌那(2) 中村中
4位 4.52(1.5) 決勝
        鈴木 夢桜(3) 高知中
4位 4.52(3.2) 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
4位 4.52(-0.3) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
7位 4.26(1.1) 決勝
        沖本 花音(1) 中村中
8位 4.24(0.1) 決勝
        川上 怜子(2) 土佐女中
9位 4.00(0.3) 決勝
        小松 迦乃(1) 大津中
10位 3.93(-0.6) 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中
ランキング
1位 9.56 決勝
        吉川 椛音(2) 北陵中
2位 8.61 決勝
        熊谷 美玖(2) 県中村中
2位 8.61 決勝
        小松 澪英(3) 鳶ケ池中
4位 8.59 決勝
        西山 安怜(3) 香長中
5位 8.58 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中
6位 8.15 四種競技
        今村 雛野(3) 大月中
7位 8.09 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中
8位 7.60 決勝
        松本 茉子(3) 高知中
9位 7.48 四種競技
        横田 瑠花(1) 佐川中
10位 7.34 四種競技
        片田 結菜(3) 清水中
11位 7.10 四種競技
        中沢 美奈(3) 高知中
12位 6.52 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中
13位 6.47 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中
14位 5.48 四種競技
        仙石 美咲(2) 清水中
ランキング
1位 1826 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
2位 1728 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
3位 1664 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
4位 1652 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
5位 1646 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
6位 1491 決勝
        仙石 美咲(2) 清水中
7位 1325 決勝
        片田 結菜(3) 清水中
8位 1255 決勝
        横田 瑠花(1) 佐川中

コメント