福岡久留米市中学校陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校総体・選手権
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡久留米市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

福岡久留米市中学校陸上

会場:福岡県立久留米スポーツセンター(陸)
開催日:2022年6月01日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.0)
1位 13.31 丸山 燿璃(1) 久留米明星中
2位 13.47 永松 千宙(1) 久留米城島中
3位 14.11 高倉 琉雅(1) 久留米明星中
4位 15.51 松岡 直隆(1) 櫛原中
5位 15.70 最所 樹(1) 久留米三潴中
6位 16.91 原 伸太郎(1) 久留米高牟礼中
7位 16.95 井田 琉惺(1) 櫛原中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.76 宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
2位 13.89 森野 凰聖(1) 久留米諏訪中
3位 14.62 神園 直澄(1) 久留米良山中
4位 14.83 仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
5位 15.31 近見 凌(1) 久留米宮ノ陣中
6位 15.32 最所 隼(1) 久留米三潴中
決勝【中1】 3組 (1.0)
1位 13.56 柳水流 聖龍(1) 久留米屏水中
2位 13.81 原 瑛太郎(1) 久留米城島中
3位 13.83 常富 新太(1) 城南中
4位 13.97 山崎 煌星(1) 久留米荒木中
5位 14.00 中村 慶杜(1) 久留米荒木中
6位 14.43 森下 尊生(1) 久留米高牟礼中
7位 14.62 池尻 健駿(1) 久留米良山中
決勝【中1】 4組 (1.2)
1位 12.63 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
2位 13.10 大石 瑛大(1) 城南中
3位 13.18 吉本 昊平(1) 久留米牟田山中
4位 13.30 堀 篤志(1) 福岡教大附久留米中
5位 13.68 中園 富夫(1) 久留米牟田山中
6位 13.80 立山 結音(1) 久留米江南中
7位 13.92 古野 錦路(1) 久留米江南中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.77 永野 晃希(2) 久留米屏水中
2位 12.85 田中 琉斗(2) 久留米城島中
3位 12.97 大塚 隆之介(2) 久留米北野中
4位 13.12 紫原 大地(2) 櫛原中
5位 13.69 竹下 希和(2) 櫛原中
6位 13.96 山崎 修侑(2) 久留米城島中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.60 楢原 慎也(2) 久留米北野中
2位 12.79 高田 颯汰(2) 久留米屏水中
3位 13.18 高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
4位 13.25 横溝 来大(2) 久留米良山中
5位 13.76 野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
6位 14.08 丸田 啓貴(2) 久留米大附設中
7位 14.81 五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.42 江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
2位 12.58 岩永 幸村(2) 久留米明星中
3位 12.90 堤 俊輔(2) 久留米牟田山中
4位 12.98 堀江 暖太(2) 久留米明星中
5位 13.07 岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
6位 14.02 岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 11.63 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 12.44 郷田 倖輝(2) 久留米三潴中
3位 12.44 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
4位 12.52 守岡 俊佑(2) 久留米三潴中
5位 12.63 宗崎 柚月(2) 久留米良山中
6位 12.68 久保山 隼(2) 久留米牟田山中
決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 11.65 米盛 葉月(3) 久留米城島中
2位 12.22 中村 元哉(3) 久留米荒木中
3位 12.86 山方 英衣珊(3) 櫛原中
4位 13.42 中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
5位 13.44 岩渕 健人(3) 櫛原中
6位 13.72 宮崎 颯人(3) 城南中
決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.73 牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
2位 12.01 平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
3位 12.27 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 12.40 外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
5位 12.50 立山 詞音(3) 久留米江南中
6位 12.61 市川 侑和(3) 久留米城島中
決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 11.44 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 11.61 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 11.69 高山 太一(3) 城南中
4位 11.85 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
5位 11.92 楠 蒼昊(3) 久留米高牟礼中
6位 12.05 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
7位 12.18 国分 悠矢(3) 久留米牟田山中
決勝 1組 (1.1)
1位 26.15 吉武 優心(3) 櫛原中
2位 26.39 古賀 愛輝(2) 久留米三潴中
3位 27.53 猪口 堅多(3) 櫛原中
4位 28.52 木下 凛太郎(2) 久留米屏水中
5位 33.09 古賀 希未(2) 久留米北野中
決勝 2組 (-0.7)
1位 27.04 原武 翔吾(3) 久留米三潴中
2位 27.33 鶴久 裕彬(2) 久留米明星中
3位 27.72 後藤 暖陽(2) 久留米明星中
4位 28.12 江口 良太(2) 久留米大附設中
5位 28.25 宮崎 光希(2) 久留米良山中
6位 28.56 堤 悠斗(2) 久留米良山中
決勝 3組 (-0.3)
1位 25.41 久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
2位 25.90 永松 響輝(3) 久留米荒木中
3位 27.80 大道 佳成(2) 久留米牟田山中
4位 28.43 松本 蓮心(3) 久留米荒木中
5位 28.45 岩田 凛之介(2) 久留米大附設中
決勝 4組 (0.5)
1位 23.24 米盛 葉月(3) 久留米城島中
2位 23.65 東 悠太(2) 久留米諏訪中
3位 23.80 牟田 凌凰(3) 福岡教大附久留米中
4位 24.26 林 拓太(3) 城南中
5位 25.11 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
6位 25.57 市川 侑和(3) 久留米城島中
7位 27.09 池田 一矢(2) 久留米牟田山中
決勝 1組
1位 55.26 塚本 翼(3) 久留米三潴中
2位 65.66 村田 龍星(3) 櫛原中
3位 65.76 原武 遼人(1) 久留米三潴中
4位 70.59 谷川 蓮人(1) 久留米城島中
5位 71.27 坂本 樹郎(2) 久留米牟田山中
決勝 2組
1位 59.12 須山 陽二(2) 久留米北野中
2位 59.31 中島 遥希(3) 久留米牟田山中
3位 60.66 田中 宏樹(2) 久留米北野中
4位 63.08 三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
5位 65.27 江口 良太(2) 久留米大附設中
決勝 3組
1位 57.81 久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
2位 59.46 秋山 優生(2) 久留米良山中
3位 61.18 竹内 秀翔(3) 久留米良山中
4位 65.61 井上 晴太郎(3) 城南中
5位 67.50 古賀 徹伍(2) 久留米明星中
決勝 4組
1位 52.21 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 54.85 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
3位 55.95 中村 元哉(3) 久留米荒木中
4位 57.66 桑島 優基(3) 久留米江南中
5位 58.51 外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
6位 59.02 竹之内 佑斗(2) 久留米諏訪中
7位 61.23 樋口 功紘(3) 城南中
8位 63.86 堀江 暖太(2) 久留米明星中
決勝 1組
1位 2.26.76 稲田 隼士(2) 福岡教大附久留米中
2位 2.30.74 三代 逞斗(2) 久留米筑邦西中
3位 2.46.99 江口 翔大(2) 久留米三潴中
4位 2.54.46 徳永 勇人(1) 久留米三潴中
5位 2.56.54 内藤 日翔(1) 久留米牟田山中
6位 3.06.69 指原 陸玖(1) 久留米牟田山中
決勝 2組
1位 2.18.17 永松 響輝(3) 久留米荒木中
2位 2.19.74 山本 智洋(3) 久留米諏訪中
3位 2.24.54 栗原 想太(3) 久留米高牟礼中
4位 2.26.70 瓦林 蓮(3) 久留米諏訪中
5位 2.37.23 松田 弘毅(2) 久留米大附設中
6位 2.39.74 白鳥 翔太(2) 久留米大附設中
決勝 3組
1位 2.02.23 石井 翼(3) 城南中
2位 2.08.54 青野 祥太(3) 久留米江南中
3位 2.14.03 樋口 功紘(3) 城南中
4位 2.15.84 柴田 蓮(3) 久留米良山中
5位 2.18.31 成瀬 佳行(3) 久留米江南中
決勝【中1】
1位 4.59.55 原 瑛太郎(1) 久留米城島中
2位 5.00.26 松尾 朋哉(1) 久留米屏水中
3位 5.00.96 久富 廉(1) 城南中
4位 5.02.40 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
5位 5.05.89 竹下 丈瑠(1) 久留米三潴中
6位 5.15.00 坂上 大介(1) 久留米筑邦西中
7位 5.19.61 槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
8位 5.31.39 田中 大雅(1) 久留米荒木中
9位 5.34.28 児玉 宗大(1) 久留米三潴中
10位 5.34.73 寺田 武留(1) 久留米牟田山中
11位 5.35.00 古閑 健琉(1) 久留米牟田山中
12位 5.43.01 立野 佑成(1) 久留米江南中
13位 5.43.22 仲 煌斗(1) 久留米宮ノ陣中
14位 5.43.56 永富 絢人(1) 久留米諏訪中
15位 5.47.73 東堂 恵太(1) 久留米屏水中
16位 5.59.88 二宮 優基(1) 久留米江南中
17位 5.59.93 森田 光暁(1) 久留米荒木中
18位 6.01.67 田中 善(1) 久留米諏訪中
19位 6.07.93 森山 柊斗(1) 櫛原中
20位 6.07.93 甲斐 柚子響(1) 城南中
21位 6.13.87 川原 誉人(1) 久留米城島中
決勝【中2】
1位 4.35.44 玉利 隼人(2) 久留米三潴中
2位 4.39.32 松林 大輔(2) 久留米牟田山中
3位 4.39.76 西牟田 陽大(2) 久留米三潴中
4位 4.40.94 倉光 奏多(2) 久留米江南中
5位 4.40.99 本田 大和(2) 久留米牟田山中
6位 4.45.49 高畑 ひかり(2) 久留米筑邦西中
7位 4.48.93 牟田 蓮人(2) 久留米筑邦西中
8位 4.58.08 高野 剛(2) 久留米宮ノ陣中
9位 4.58.48 大石 琢登(2) 久留米良山中
10位 5.04.63 笠野 群(2) 城南中
11位 5.09.78 砥綿 健臣(2) 久留米江南中
12位 5.11.69 鍬田 悠仁(2) 久留米諏訪中
13位 5.13.04 寺本 識人(2) 城南中
14位 5.28.35 梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
15位 5.31.73 批把木 飛空(2) 久留米城島中
16位 5.31.93 高松 侑生(2) 久留米良山中
17位 5.52.35 引地 快斗(2) 久留米大附設中
18位 6.15.29 奥田 和弘(2) 久留米大附設中
決勝【中3】
1位 4.09.94 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 4.11.34 前原 諒(3) 久留米牟田山中
3位 4.14.48 石井 翼(3) 城南中
4位 4.35.26 原野 勇希(3) 城南中
5位 4.35.27 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
6位 4.38.79 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
7位 4.44.10 青野 祥太(3) 久留米江南中
8位 4.44.49 江口 龍聖(3) 久留米三潴中
9位 4.55.44 田中 聖悟(3) 久留米諏訪中
10位 4.55.48 太田 真瞳(3) 櫛原中
11位 5.04.58 吉村 涼太(3) 久留米牟田山中
12位 5.05.64 坂田 悠(3) 櫛原中
13位 5.35.14 中島 颯太(3) 久留米三潴中
決勝
1位 9.06.68 前原 諒(3) 久留米牟田山中
2位 9.25.34 岩佐 太陽(3) 城南中
3位 10.07.50 尾形 大智(3) 久留米筑邦西中
4位 10.08.10 井上 陽呂(3) 久留米良山中
5位 10.08.16 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
6位 10.08.20 松本 蓮心(3) 久留米荒木中
7位 10.08.25 土渕 瑛大(2) 城南中
8位 10.33.36 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
9位 10.51.09 竹下 悠(3) 久留米筑邦西中
10位 11.15.55 山村 英也(2) 久留米良山中
11位 11.22.10 青木 祐太(2) 久留米大附設中
12位 11.23.80 岩本 哲煌(1) 久留米牟田山中
13位 11.26.70 井口 裕介(3) 久留米諏訪中
14位 11.30.99 西山 惇之助(2) 久留米江南中
15位 11.40.57 山田 裕喜(1) 久留米三潴中
16位 11.41.89 西 覇乃介(3) 久留米江南中
17位 13.08.61 岩熊 陸(2) 久留米大附設中
18位 13.13.74 川島 涼真(1) 久留米三潴中
決勝 1組 (0.0)
1位 18.13 五十嵐 悠那(2) 久留米江南中
2位 20.57 清水 睦(2) 城南中
3位 20.58 原口 賢(2) 久留米明星中
4位 21.08 宮崎 皓太郎(1) 久留米屏水中
5位 21.12 坂口 稜典(1) 城南中
決勝 2組 (-0.2)
1位 16.23 大道 佳成(2) 久留米牟田山中
2位 16.80 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
3位 19.76 権藤 瑠衣斗(2) 久留米良山中
4位 20.12 菊次 悠二(1) 久留米牟田山中
決勝 (0.6)
1位 16.13 林 拓太(3) 城南中
2位 16.24 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 16.25 重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 16.38 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
5位 18.55 藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
決勝 1組
1位 46.66久留米牟田山中
2位 47.45久留米城島中
3位 47.53城南中
4位 49.47久留米明星中
5位 50.27久留米北野中
6位 54.62久留米大附設中
決勝 2組
1位 45.68久留米三潴中
2位 46.26久留米高牟礼中
3位 46.33久留米諏訪中
4位 49.63櫛原中
5位 50.10久留米荒木中
6位 50.22久留米良山中
7位 50.74久留米筑邦西中
決勝【低学年】 1組
1位 51.20久留米牟田山中
2位 54.58久留米城島中
3位 54.98久留米江南中
決勝【低学年】 2組
1位 50.90久留米諏訪中
2位 52.21久留米屏水中
3位 52.76久留米良山中
4位 55.44城南中
5位 61.71櫛原中
決勝
1位 1.55 藤浦 章太郎(3) 久留米江南中
2位 1.55 上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
3位 1.45 小坪 隼人(3) 久留米明星中
4位 1.45 仲 楓太(2) 久留米江南中
4位 1.45 中島 遥希(3) 久留米牟田山中
6位 1.35 宮原 颯太(3) 久留米明星中
決勝
1位 6.64 (0.1) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 5.58 (-0.6) 江原 史啓(2) 久留米筑邦西中
3位 5.55 (0.3) 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 5.40 (0.4) 草場 壮史(2) 久留米諏訪中
5位 5.23 (-0.5) 立山 詞音(3) 久留米江南中
6位 5.07 (1.1) 柳水流 聖虎(3) 久留米屏水中
7位 4.95 (2.2) 中島 歩(2) 久留米牟田山中
8位 4.95 (0.6) 岩永 幸村(2) 久留米明星中
9位 4.82 (0.0) 原口 賢(2) 久留米明星中
10位 4.73 (1.7) 平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
11位 4.52 (-0.4) 志牟田 愛斗(2) 久留米諏訪中
12位 4.44 (2.1) 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
13位 4.39 (1.2) 野瀬 智也(2) 久留米宮ノ陣中
14位 4.34 (-0.1) 仲 楓太(2) 久留米江南中
15位 4.23 (0.4) 宮崎 楓雅(2) 久留米良山中
16位 4.09 (1.0) 牟田 隼(1) 久留米屏水中
17位 4.06 (0.3) 岩永 陸(2) 久留米筑邦西中
18位 3.49 (2.1) 槙原 大鷹(1) 久留米高牟礼中
19位 2.96 (0.0) 亀山 瑞稀(1) 城南中
20位 2.75 (0.4) 滝上 叶夢(1) 城南中
決勝
1位 11.65 (-0.3) 小坪 隼人(3) 久留米明星中
2位 11.63 (1.0) 高山 太一(3) 城南中
3位 11.33 (-0.2) 重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 11.15 (1.8) 隈 日向大(3) 城南中
5位 10.80 (0.8) 仲 銀志朗(3) 久留米江南中
6位 10.34 (0.1) 大村 颯汰(3) 久留米江南中
7位 10.32 (0.0) 上田 裕翔(3) 久留米牟田山中
決勝
1位 11.69 隈 日向大(3) 城南中
2位 10.17 寺崎 勇紀(2) 久留米良山中
3位 8.63 岡 輝希(3) 久留米江南中
4位 8.59 辻野 壱杜(3) 久留米牟田山中
5位 8.50 寺崎 彪翔(3) 久留米江南中
6位 8.44 川崎 晃(3) 久留米牟田山中
7位 7.87 古賀 海凪(3) 櫛原中
8位 7.24 梶原 渓人(2) 久留米宮ノ陣中
9位 6.70 中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
10位 6.23 田中 雅人(3) 久留米三潴中
11位 5.39 植木 奏翔(1) 城南中
12位 4.96 林 悠哉(1) 久留米明星中
13位 3.47 楢崎 雄大(1) 久留米明星中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.94 森 理央(1) 久留米明星中
2位 15.02 永松 麗華(1) 久留米城島中
3位 15.29 小塩 莉来(1) 久留米明星中
4位 15.52 吉島 明紀(1) 櫛原中
5位 15.87 山内 ここ(1) 久留米城島中
6位 15.91 渕上 紗衣(1) 櫛原中
7位 16.12 俣野 楓音(1) 久留米諏訪中
8位 16.93 小野 悠希(1) 久留米北野中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 14.69 山中 希華(1) 久留米諏訪中
2位 15.18 橋本 るり(1) 久留米牟田山中
3位 15.20 竹末 梨乃(1) 久留米荒木中
4位 15.58 中村 結(1) 久留米屏水中
5位 15.71 椛島 理音(1) 久留米牟田山中
6位 15.77 富松 桃夏(1) 久留米三潴中
7位 15.80 徳田 穂香(1) 久留米屏水中
決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 14.79 南 朱莉(1) 久留米荒木中
2位 15.10 安徳 咲恵(1) 城南中
3位 15.16 岩崎 舞桜(1) 久留米筑邦西中
4位 15.55 野口 陽香莉(1) 城南中
5位 15.83 内田 葵(1) 久留米筑邦西中
決勝【中1】 4組 (1.0)
1位 13.01 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 14.40 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
3位 14.54 松田 キーシャ(1) 久留米江南中
4位 14.59 鶴田 萌夏(1) 久留米三潴中
5位 15.02 江藤 心咲(1) 久留米大附設中
6位 15.06 中村 友利亜(1) 久留米江南中
決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 14.10 松田 芽奈(2) 久留米城島中
2位 14.58 高口 莉子(2) 久留米江南中
3位 15.05 三小田 葵(2) 久留米三潴中
4位 15.16 鹿子嶋 美貴(2) 久留米北野中
5位 15.30 原口 果歩(2) 久留米牟田山中
6位 15.46 古賀 さくら(2) 久留米牟田山中
7位 15.66 徳永 朱里(2) 久留米明星中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 13.97 堀田 優奈(2) 久留米北野中
2位 14.17 吉留 希羽(2) 久留米城島中
3位 14.25 藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
4位 14.28 坂本 菜々生(2) 久留米諏訪中
5位 14.74 井上 七海(2) 城南中
6位 15.41 西原 千尋(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 13.75 轟 愛梨(2) 久留米江南中
2位 13.81 溝尻 真子(2) 久留米良山中
3位 13.83 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
4位 14.03 草場 凛(2) 久留米良山中
5位 14.17 近藤 実葉(2) 久留米荒木中
6位 14.17 中村 春菜(2) 久留米三潴中
7位 14.24 吉田 茉央(2) 久留米諏訪中
8位 14.76 阿部 苺花(2) 久留米大附設中
決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 14.32 阿部 桃子(3) 久留米良山中
2位 14.45 東鶴 心愛(3) 久留米明星中
3位 14.99 大久保 栞奈(3) 久留米江南中
4位 15.64 上川 琉愛(3) 久留米牟田山中
5位 16.91 山下 優妃(3) 久留米牟田山中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 13.96 下川 鈴奈(3) 久留米城島中
2位 14.02 前田 暖乃(3) 久留米明星中
3位 14.27 山下 莉奈(3) 城南中
4位 14.46 合戸 桃愛(3) 久留米三潴中
5位 14.47 草場 憧(3) 久留米良山中
6位 14.57 野田 こころ(3) 久留米三潴中
7位 15.03 初村 彩希(3) 城南中
決勝【中3】 3組 (0.3)
1位 13.18 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
2位 13.67 松尾 優良(3) 久留米諏訪中
3位 13.82 大石 優来(3) 久留米宮ノ陣中
4位 13.84 田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
5位 14.13 中村 有那(3) 久留米諏訪中
6位 14.15 寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
7位 14.59 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
決勝 1組 (-0.7)
1位 29.44 稲垣 桃花(1) 久留米三潴中
2位 31.47 立石 依愛(1) 久留米荒木中
3位 32.32 中村 結(1) 久留米屏水中
4位 32.64 木下 七海(2) 久留米江南中
5位 33.34 米沢 千優(2) 久留米大附設中
決勝 2組 (1.4)
1位 29.55 友枝 みなみ(3) 久留米諏訪中
2位 29.59 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
3位 29.90 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
4位 30.08 大津 実梨(3) 久留米三潴中
5位 31.61 小笠原 舞(2) 久留米北野中
6位 31.66 井上 真花(3) 城南中
7位 32.51 橋本 るり(1) 久留米牟田山中
8位 32.57 馬場 優(2) 久留米北野中
決勝 3組 (-0.3)
1位 28.49 柴田 心那(3) 久留米良山中
2位 29.37 寺尾 愛美(3) 久留米宮ノ陣中
3位 29.39 牧野 羚奈(3) 久留米諏訪中
4位 29.45 藤村 実央(2) 久留米大附設中
5位 29.48 山下 莉奈(3) 城南中
6位 29.52 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
7位 29.71 熊川 愛来(3) 久留米良山中
8位 29.72 谷川 静椛(3) 久留米明星中
決勝【中1】 1組
1位 2.51.64 池側 みなみ(1) 久留米城島中
2位 3.00.71 埴生 光希(1) 久留米屏水中
3位 3.05.83 佐藤 愛凛(1) 久留米牟田山中
4位 3.15.93 古賀 乃愛(1) 櫛原中
決勝【中1】 2組
1位 2.46.84 井上 愛莉(1) 久留米三潴中
2位 2.47.00 北島 怜奈(1) 城南中
3位 2.49.75 角谷 佳穂(1) 久留米荒木中
4位 2.49.90 中野 こころ(1) 久留米屏水中
5位 2.52.83 稲積 彩音(1) 城南中
6位 2.56.63 稲益 彩華(1) 久留米三潴中
7位 3.11.92 緒方 理桜(1) 久留米筑邦西中
決勝【中1】 3組
1位 2.23.60 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
2位 2.32.85 藤本 茉優(1) 久留米筑邦西中
3位 2.35.88 大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
4位 2.41.38 鶴田 利菜子(1) 久留米北野中
5位 2.45.51 大山 日茉莉(1) 久留米荒木中
6位 2.49.18 吉次 七海(1) 久留米明星中
7位 2.51.82 近藤 優月(1) 久留米明星中
決勝【中2】 1組
1位 2.38.77 田中 美羽(2) 久留米北野中
2位 2.39.66 楢原 優衣(2) 久留米北野中
3位 2.59.73 徳永 朱里(2) 久留米明星中
4位 3.02.92 橋本 陽依(2) 久留米牟田山中
5位 3.09.32 木下 七海(2) 久留米江南中
6位 3.31.00 小柳 二葉(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 2組
1位 2.42.02 阿部 志穂(2) 久留米三潴中
2位 2.44.03 中村 瑠那(2) 久留米城島中
3位 2.46.57 氷室 瑠菜(2) 久留米諏訪中
4位 2.54.88 江崎 日和(2) 城南中
5位 2.58.31 田中 美優(2) 久留米城島中
6位 3.10.75 真崎 くらら(2) 久留米大附設中
決勝【中2】 3組
1位 2.22.18 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 2.24.14 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 2.31.17 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
4位 2.35.19 石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
5位 2.37.34 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
6位 2.37.90 平田 結衣(2) 久留米三潴中
7位 2.47.87 原田 ひかり(2) 城南中
決勝【中3】 1組
1位 2.39.48 坂本 実咲(3) 久留米北野中
2位 2.41.93 堀田 彩織(3) 久留米北野中
3位 3.02.96 吉川 奈々心(3) 久留米牟田山中
4位 3.06.42 釣井 美佳(3) 久留米諏訪中
5位 3.25.14 小川 悠花(3) 久留米大附設中
決勝【中3】 2組
1位 2.29.52 江田 明希(3) 城南中
2位 2.30.65 稲吉 由衣(3) 久留米筑邦西中
3位 2.34.32 仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
4位 2.41.75 緒方 悠(3) 久留米荒木中
5位 2.45.39 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
6位 2.54.43 森 愛純(3) 城南中
決勝
1位 4.52.20 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 4.59.85 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 4.59.92 梅崎 真碧(2) 福岡教大附久留米中
4位 5.02.85 江頭 七海(2) 城南中
5位 5.08.30 仲 紗愛(3) 久留米筑邦西中
6位 5.16.74 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
7位 5.19.88 宮国 桃歌(2) 城南中
8位 5.19.89 石橋 幸英(2) 久留米筑邦西中
9位 5.25.20 久保 葵(2) 久留米三潴中
10位 5.27.01 小柳 莉子(2) 久留米諏訪中
11位 5.28.86 平田 紗弥子(3) 久留米諏訪中
12位 5.40.80 鹿田 莉花(3) 久留米北野中
13位 5.54.82 宮川 皆奈(1) 久留米北野中
14位 5.56.75 吉永 梨華(3) 久留米三潴中
15位 6.18.11 久保山 真実(1) 久留米明星中
決勝 1組 (1.4)
1位 15.54 永松 麗華(1) 久留米城島中
2位 17.05 小塩 莉来(1) 久留米明星中
3位 17.14 益田 泉心(1) 久留米明星中
4位 17.67 龍野 心那(1) 久留米城島中
5位 18.10 立石 依愛(1) 久留米荒木中
6位 21.36 徳田 穂香(1) 久留米屏水中
7位 22.28 田北 伊織(1) 久留米屏水中
決勝 2組 (1.8)
1位 16.43 野寄 詩音(1) 城南中
2位 16.90 蒲原 帆音美(1) 城南中
3位 18.57 境 志真(1) 久留米牟田山中
4位 18.74 岡 万穂(1) 久留米牟田山中
決勝 3組 (0.9)
1位 12.05 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.14 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
3位 14.22 中村 春菜(2) 久留米三潴中
4位 14.46 轟 愛梨(2) 久留米江南中
5位 14.76 溝尻 真子(2) 久留米良山中
6位 14.93 永江 沙友里(2) 久留米良山中
7位 16.14 田村 涼香(2) 久留米三潴中
決勝 1組 (1.0)
1位 18.66 永松 凛華(2) 久留米城島中
2位 19.37 大坪 怜愛(3) 久留米牟田山中
3位 22.17 山本 愛莉(3) 久留米屏水中
4位 23.60 大塚 彩矢(1) 久留米明星中
5位 26.62 大久保 栞奈(3) 久留米江南中
決勝 2組 (0.1)
1位 16.03 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
2位 16.51 武石 陽菜乃(3) 城南中
3位 17.04 諸富 梨珠(2) 久留米城島中
4位 17.76 大沢 美友(3) 久留米諏訪中
5位 18.24 堤 楓夏(3) 久留米宮ノ陣中
6位 18.82 谷川 静椛(3) 久留米明星中
決勝 1組
1位 54.32久留米城島中
2位 54.94久留米三潴中
3位 54.97城南中
4位 55.80久留米明星中
5位 56.47久留米江南中
6位 56.74久留米牟田山中
7位 58.30久留米北野中
決勝 2組
1位 53.55久留米諏訪中
2位 53.62久留米宮ノ陣中
3位 54.24久留米良山中
4位 54.54久留米筑邦西中
5位 55.66久留米高牟礼中
6位 60.89久留米大附設中
決勝【低学年】 1組
1位 55.95久留米諏訪中
2位 57.90久留米宮ノ陣中
3位 58.52久留米江南中
4位 60.07久留米筑邦西中
決勝【低学年】 2組
1位 55.78久留米三潴中
2位 57.08久留米明星中
3位 57.86城南中
4位 58.30久留米城島中
5位 58.88久留米牟田山中
6位 59.11久留米北野中
決勝
1位 1.35 松崎 さくら(3) 久留米明星中
2位 1.30 河津 みつば(3) 久留米良山中
3位 1.30 野田 愛結美(3) 久留米明星中
4位 1.25 江島 彩音(3) 久留米牟田山中
5位 1.20 稗田 真琳(3) 久留米北野中
6位 1.00 原口 果歩(2) 久留米牟田山中
決勝
1位 4.88 (1.2) 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
2位 4.53 (1.2) 田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
3位 4.52 (1.1) 藤村 実央(2) 久留米大附設中
4位 4.52 (0.7) 木下 結愛(2) 久留米三潴中
5位 4.42 (1.1) 近藤 実葉(2) 久留米荒木中
6位 4.28 (0.7) 津川 綾耶(3) 城南中
7位 4.28 (0.5) 東鶴 心愛(3) 久留米明星中
8位 4.16 (1.2) 前田 暖乃(3) 久留米明星中
9位 4.01 (0.6) 古賀 優輝(2) 久留米牟田山中
10位 3.99 (2.2) 大場 友莉(3) 久留米諏訪中
11位 3.95 (0.4) トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
12位 3.88 井上 真花(3) 城南中
13位 3.79 (0.3) 古賀 実咲子(3) 久留米諏訪中
14位 3.74 (1.5) 境 真琴(3) 久留米牟田山中
15位 3.70 (0.6) 藤井 なづな(2) 久留米宮ノ陣中
16位 3.69 (0.9) 江崎 美月(3) 久留米屏水中
17位 3.64 (0.1) 堤 六花(2) 久留米三潴中
18位 3.53 (1.1) 権藤 瑠菜(3) 久留米良山中
19位 3.21 (-0.3) 石橋 なか(1) 櫛原中
20位 3.15 (0.8) 篠原 綾奈(3) 久留米屏水中
21位 3.04 (1.4) 伊藤 瑞姫(1) 久留米江南中
22位 2.54 (1.6) 熊谷 朱莉(2) 久留米良山中
決勝
1位 8.90 薮野 はるか(3) 久留米屏水中
2位 8.52 福田 幸穂(2) 久留米江南中
3位 8.37 トーマス エリザベス(2) 久留米宮ノ陣中
4位 7.85 富松 羽奈(3) 久留米三潴中
5位 7.64 藤 菜々美(2) 久留米筑邦西中
6位 7.55 初村 彩希(3) 城南中
7位 7.39 江口 萌華(2) 久留米筑邦西中
8位 7.34 津川 綾耶(3) 城南中
9位 7.06 野田 愛結美(3) 久留米明星中
10位 7.00 大群 采生(3) 久留米北野中
11位 5.75 丸山 望寧(2) 久留米高牟礼中
12位 5.70 堤 純菜(2) 久留米牟田山中
13位 5.53 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
14位 5.34 倉鍵 夢菜(3) 久留米牟田山中
15位 5.19 樺島 琉々杏(1) 久留米明星中

コメント

タイトルとURLをコピーしました