第1回福岡県中部陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回福岡県中部陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回福岡県中部陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年6月04日

決勝 1組 (-1.0)
1位 11.68 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
2位 13.04 村上 豪輝(2) 福岡席田中
3位 13.11 中村 泰雅(2) 福岡内浜中
4位 13.79 中村 優友(2) 福岡和白丘中
5位 14.22 城戸 行雲(3) 粕屋中
6位 14.56 藤田 蒼真(1) 福岡野間中
7位 14.74 井下 翔太朗(2) 福岡東住吉中
8位 15.38 紺屋 明人(1) 福岡原北中
9位 16.28 浜田 蒼生(1) 福岡元岡中
決勝 2組 (-0.5)
1位 12.47 手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
2位 12.56 長 健介(3) 粕屋東中
3位 13.22 松本 健志(3) 福岡内浜中
4位 13.83 川久保 遥人(2) 福岡下山門中
5位 14.00 成久 巧人(2) 福岡和白丘中
6位 14.83 油谷 昊(2) 福岡長尾中
7位 16.59 古場 新平(1) 福岡長丘中
8位 18.36 四ツ柳 有哉(1) 福岡片江中
 DNS 牛嶋 尊(2) 福岡野間中
決勝 3組 (-1.2)
1位 12.37 霜川 和哉(3) 福岡城西中
2位 12.83 三島 嘉月(3) 福岡元岡中
3位 13.56 松田 和丸(3) 宇美中
4位 13.77 衛藤 駿平(2) 福岡百道中
5位 13.99 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
6位 14.26 伊藤 光翼(2) 福岡城南中
7位 15.57 北田 蒼悟(2) 福岡原北中
8位 16.09 寺田 匠(1) 福岡野間中
9位 17.28 伊藤 朝飛(1) 福岡梅林中
決勝 4組 (-1.2)
1位 12.23 高橋 蒼(3) 福岡元岡中
2位 13.67 垰 恒輝(3) 粕屋中
3位 13.81 篠田 明樹(3) 福岡野間中
4位 13.87 深沢 結希(2) 福岡城南中
5位 15.05 黒田 義斗(1) 福岡三宅中
6位 15.10 岩見 康平(1) 福岡香椎二中
7位 15.80 古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
 DNS 小島 良太(3) 福岡下山門中
 DNS 川村 駿介(2) 福岡席田中
決勝 5組 (-0.4)
1位 12.66 坂口 裕太(3) 福岡那珂中
2位 13.37 浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
3位 13.46 河口 優羽我(2) 福岡三宅中
4位 13.78 江口 瑛心(2) 福岡城南中
5位 13.85 本田 快音(2) 福岡志賀中
6位 14.34 渡辺 ?(1) 福岡片江中
7位 14.61 小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
8位 14.75 清田 健介(1) 福岡多々良中
9位 15.18 常野 瑞希(1) 福岡内浜中
決勝 6組 (1.8)
1位 12.11 井上 正大(3) 福岡野間中
2位 12.64 井上 瑠心(2) 福岡柏原中
3位 13.09 宇留島 丈琉(2) 西福岡中
4位 13.16 松本 泰心(1) AROUSAL
5位 13.46 伊良部 新(2) 福岡友泉中
6位 14.30 浅野 舜(3) 福岡城南中
7位 16.00 内田 久翔(1) 福岡和白丘中
8位 17.04 大塚 隼人(1) 福岡高宮中
 DNS 末松 透馬(3) 福岡内浜中
決勝 7組 (1.1)
1位 12.01 松井 一誠(2) 福岡那珂中
2位 12.83 三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
3位 12.99 田端 宗平(2) 福岡横手中
4位 13.18 小島 悠幹(2) 福岡百道中
5位 13.79 今戸 敬太(3) 福岡内浜中
6位 14.03 井芹 蒼空(1) 福岡原北中
7位 14.46 北平 直嗣(1) 福岡板付中
8位 15.89 村上 右京(2) 福岡席田中
9位 16.00 生島 直瑛(1) 福岡三宅中
決勝 8組 (-0.6)
1位 12.55 火山 兼伸(3) 福岡内浜中
2位 12.99 樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
3位 13.59 石原 遥海(3) 粕屋中
4位 13.85 天立 莉空(1) 福岡香椎二中
5位 14.13 松本 優真(2) 福岡三宅中
6位 14.28 藤田 月渚(2) 宇美中
7位 15.53 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
8位 16.02 佐和 琉生(2) 福岡席田中
9位 17.09 吉村 愛結太(1) 福岡元岡中
決勝 9組 (1.0)
1位 11.53 右田 稜仁(3) 福岡原北中
2位 12.40 山田 伊織(2) 福岡元岡中
3位 12.74 山崎 鼓市(3) 粕屋中
4位 12.98 浦上 隼弥(3) 福岡横手中
5位 13.60 石場 蓮大(2) 福岡城南中
6位 13.70 近藤 祐誌(1) 福岡柏原中
7位 13.90 五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
8位 14.66 宇都宮 空輝(1) 宇美中
9位 15.78 溝上 正樹(1) 前原中
決勝 10組 (1.2)
1位 12.38 今福 悠貴(2) 福岡内浜中
2位 12.83 金子 俊太郎(3) 福岡城南中
3位 13.34 渡辺 篤憲(2) 福岡那珂中
4位 13.71 佐古 素基(3) 福岡元岡中
5位 13.80 山崎 啓仁(2) 福岡城西中
6位 13.94 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
7位 14.76 林 克(1) 福岡梅林中
8位 16.37 池口 輝(1) 福岡三宅中
9位 16.59 原村 超(1) 福岡野間中
決勝 11組 (-1.1)
1位 11.63 井手 優輔(3) 福岡百道中
2位 12.74 辻 陽丞(2) 福岡内浜中
3位 13.05 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
4位 13.82 鹿毛 蒼生(2) 新宮東中
5位 14.40 合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
6位 14.45 津川 輝(2) 福岡原中央中
7位 14.79 百武 誠真(2) 福岡野間中
8位 15.80 松下 優人(1) 福岡原北中
9位 16.75 熊石 蓮(1) 前原中
決勝 12組 (0.1)
1位 12.01 中川 憲児(3) 福岡下山門中
2位 12.86 山下 咲太郎(3) 福岡三宅中
3位 13.13 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
4位 13.43 沢野 輝星(3) 福岡原中央中
5位 16.28 土井 柾茂(1) 福岡長尾中
6位 16.41 高浪 天人(1) 福岡原北中
7位 16.48 本田 暖馬(1) 福岡城南中
8位 17.17 中西 駿斗(1) 福岡内浜中
 DNS 藤戸 凌(2) 福岡百道中
決勝 13組 (1.4)
1位 11.97 江頭 健翔(2) 福岡内浜中
2位 13.33 向 湊太(2) 香椎三中
3位 13.36 高場 伊吹(2) 福津福間東中
4位 13.39 武久 侑大(3) 福岡元岡中
5位 14.05 小貫 陽人(1) 福岡筑紫丘中
6位 14.18 藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
7位 14.33 下河 樹喜(1) 粕屋東中
8位 14.43 谷崎 大翔(1) 前原中
9位 14.58 砂川 空也(2) 福岡三宅中
決勝 14組 (0.8)
1位 12.16 山下 流空翔(3) 福岡片江中
2位 13.22 竹井 暁輝(2) 新宮東中
3位 13.26 柴 慎之介(2) 福岡内浜中
4位 13.35 米倉 友絢(2) 福岡下山門中
5位 14.77 木村 瞭仁(1) 福岡平尾中
6位 15.63 前田 聖登(1) 粕屋中
7位 15.73 野村 柊弥(1) 福岡三宅中
8位 15.89 馬渡 伶士(1) 福岡野間中
 DNS 奥津 玄士(2) 宗像中央中
決勝 15組 (0.4)
1位 12.27 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
2位 13.31 古巣 航輝(3) 福岡横手中
3位 13.38 木下 優斗(2) 福津福間東中
4位 14.35 松尾 飛那汰(1) 福岡友泉中
5位 14.50 新田 陸人(1) 西南学院中
6位 15.26 中村 晴葵(1) 福岡内浜中
7位 15.78 武次 秦太朗(1) 福岡野間中
8位 15.88 西野 元気(1) 福岡長丘中
9位 16.34 福嶋 透大(1) 福岡筑紫丘中
決勝 16組 (0.1)
1位 12.37 下川 修生(2) 福津福間東中
2位 12.52 河野 翔星(3) 古賀中
3位 12.84 山田 武蔵(3) 福岡席田中
4位 13.23 山村 駿仁(2) 福岡内浜中
5位 13.79 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
6位 14.95 藤 惟心(1) 福岡横手中
7位 15.30 山北 湊介(1) 福岡元岡中
8位 15.54 田代 颯大(1) 福岡和白丘中
9位 15.64 中村 仁晴(1) 粕屋東中
決勝 17組 (0.5)
1位 12.61 竹崎 薫(3) 篠栗JRC
2位 13.35 丸山 康生(3) 福岡東住吉中
3位 13.77 小西 冴虎(2) 宇美中
4位 13.82 笠 志温(2) 西福岡中
5位 14.02 梅本 晟太郎(1) 福岡内浜中
6位 14.24 荒木 翔(1) 福岡多々良中
7位 14.75 花野 逞人(2) 前原中
8位 14.90 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
 DNS 原田 千聖(3) 福岡原中央中
決勝 18組 (1.1)
1位 12.31 赤尾 夏志(3) 糸島志摩中
2位 12.54 安松 純(3) 福岡百道中
3位 12.86 ??田 光希(3) 新宮東中
4位 13.08 田中 雄大(2) 宗像中央中
5位 13.81 山口 純聖(2) 福岡筑紫丘中
6位 15.85 熊野 悠翔(1) 福岡三宅中
7位 16.80 広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
8位 17.03 熊取 海斗(1) 福岡元岡中
 DNS 古川 兼(1) 福岡城南中
決勝 19組 (0.8)
1位 11.83 平道 結人(3) 那珂川中
2位 12.74 濡石 幹大(3) 福岡下山門中
3位 12.87 稲森 順也(2) 福岡高宮中
4位 13.66 本郷 颯一朗(3) 福岡筑紫丘中
5位 13.89 栗原 義政(2) 福岡横手中
6位 14.00 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
7位 14.15 阿部 陽日希(1) 新宮東中
8位 14.38 藤城 璃久(1) 前原中
9位 14.45 浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
決勝 20組 (1.9)
1位 12.41 手島 宥優(2) 福岡高宮中
2位 13.25 松岡 蓮(2) 福岡元岡中
3位 13.49 朝倉 縁(2) 福岡三宅中
4位 13.55 田中 大貴(2) 福岡姪浜中
5位 15.70 松岡 龍希(1) 福岡片江中
6位 15.94 近藤 直希(1) 福岡筑紫丘中
7位 16.50 山口 玄海(1) 福岡城南中
8位 16.85 生方 純(1) 福岡百道中
9位 17.18 山下 鉄太(1) 福岡梅林中
決勝 21組 (0.2)
1位 12.85 古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
2位 13.49 永田 蒼真(1) 福岡元岡中
3位 13.59 山里 璃苑(2) 福岡梅林中
4位 13.65 中江 将太郎(2) 福岡野間中
5位 13.96 大西 蓮人(2) 古賀中
6位 14.21 今泉 遼馬(1) 粕屋中
7位 15.42 大橋 成(1) 福岡原北中
8位 15.82 伊藤 凛人(1) 福岡片江中
 DNS 井上 雅陽(3) 福岡高取中
決勝 22組 (0.9)
1位 12.39 内村 潤人(3) 福岡原中央中
2位 12.50 平岩 快成(3) 古賀東中
3位 13.20 小方 隆之介(2) 県宗像中
4位 13.29 高橋 瑠月(2) 福岡百道中
5位 13.64 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
6位 14.00 日山 恵汰(1) 福岡城南中
7位 14.90 山下 大貴(2) 福岡曰佐中
8位 15.77 古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 福元 直輝(3) 西南学院中
決勝 23組 (1.4)
1位 11.82 宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
2位 12.78 橘木 直人(3) 福津福間東中
3位 12.95 浜口 治土(3) 福岡城西中
4位 13.56 森本 瑛大(2) 福岡原北中
5位 13.90 向井 颯汰(2) 福岡筑紫丘中
6位 15.46 宇賀 芳樹(1) 能古中
7位 16.58 富田 義経(1) 新宮東中
8位 18.22 松岡 直希(1) 宇美中
 DNS 吉田 有佑(1) 前原中
決勝 24組 (0.5)
1位 11.90 佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
2位 13.03 岡田 康士朗(2) 福岡原北中
3位 13.26 後藤 生蕗(2) 福岡和白中
4位 13.28 永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
5位 13.30 塚本 悠月(3) 福岡平尾中
6位 13.59 橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.63 松村 隆臣(1) 福岡内浜中
8位 15.10 堤 賜音(2) 西福岡中
9位 17.01 坂本 遼太(1) 福岡百道中
決勝 25組 (-0.2)
1位 12.33 石丸 大智(3) 西福岡中
2位 12.70 倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
3位 13.36 小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
4位 13.91 森 晴也(1) 古賀東中
5位 13.96 鈴木 大翔(1) 福岡百道中
6位 14.32 山口 拓也(1) 西南学院中
7位 15.46 鴛崎 巧(1) 福岡三宅中
8位 15.52 松尾 真之介(1) 福岡田隈中
9位 15.99 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
決勝 26組 (1.2)
1位 12.13 船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
2位 12.59 後藤 友成(2) 福岡城南中
3位 13.17 山田 博之(1) 福岡野間中
4位 13.32 中谷 光(2) 福岡内浜中
5位 13.60 草場 聖斗(3) 粕屋中
6位 13.61 白谷 康汰(1) 前原中
7位 14.31 増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
8位 14.41 須磨 蓮都(1) 福岡板付中
9位 15.54 松元 隆真(1) 西南学院中
決勝 27組 (1.7)
1位 12.10 伯野 鼓道(3) 福岡玄洋中
2位 12.82 高田 雄真(3) 福岡多々良中
3位 13.68 荒木 竜之助(1) 福岡友泉中
4位 13.75 牧野 竜真(2) 西福岡中
5位 13.76 高雄 大和(1) 粕屋東中
6位 14.65 山田 奏(1) 福岡長尾中
7位 17.42 波戸 遥希(1) 福岡片江中
 DSQ 高田 大真(2) 那珂川中
 DNS 中野 勇靖(1) 西南学院中
決勝 28組 (1.9)
1位 12.72 山本 航輝(2) 福岡教大附福岡
2位 13.20 真崎 晃成(2) 福岡席田中
3位 13.40 築城 太朗(3) 福岡元岡中
4位 13.68 三留 宗一郎(2) 福岡板付中
5位 13.97 堀之内 章人(1) 福岡友泉中
6位 14.23 山本 晴貴(1) 福岡長丘中
7位 14.28 神南 彗流(1) 福岡長尾中
8位 14.46 久保 碧海(2) 福岡原北中
9位 15.75 浜口 佳祐:県宗像中
決勝 29組 (1.0)
1位 12.61 松嶋 恵希(2) 福岡三宅中
2位 12.82 菅 絢太(3) 福岡城西中
3位 13.05 宇野 睦矢(2) 福岡元岡中
4位 13.12 中之薗 悠生(3) 福岡下山門中
5位 13.27 尾田 雄飛(2) 那珂川中
6位 13.31 吉田 安吉(2) 福岡野間中
7位 14.38 山中 丈寛(1) 福岡城南中
8位 16.47 緒方 颯助(1) 福岡梅林中
 DNS 津村 恵太(1) 福岡百道中
決勝 30組 (1.5)
1位 12.50 奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
2位 12.86 安徳 太一(3) 福岡曰佐中
3位 12.91 池田 倫平(3) 福岡高取中
4位 13.00 山口 寿雅(1) 古賀北中
5位 13.47 栗秋 光希(2) 福岡三宅中
6位 13.60 大坪 和真(3) 福岡内浜中
7位 14.91 大坪 新(1) 福岡元岡中
8位 15.42 中田 翔太(1) 福岡長丘中
 DNS 江本 歩生(1) 福岡城南中
決勝 31組 (0.8)
1位 12.16 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
2位 12.60 土屋 竜聖(3) 福岡下山門中
3位 12.93 藤野 航太郎(3) 福岡野間中
4位 12.95 松村 隆之介(3) 福岡内浜中
5位 13.64 寺田 創哉(1) 福岡元岡中
6位 13.94 福山 輝(1) 福岡友泉中
7位 14.62 権 徳彦(2) 西南学院中
8位 14.85 我有 翔太(1) 福岡姪浜中
9位 16.53 大坪 俊太(1) 福岡百道中
決勝 32組 (0.6)
1位 12.14 中島 歩(3) 福岡香椎二中
2位 12.56 野本 翔希(2) 福岡和白中
3位 13.01 宮口 一太(3) 福岡野間中
4位 14.00 飯塚 鷲一朗(1) 福岡教大附福岡
5位 14.09 原田 彩豊(2) 福岡三宅中
6位 14.13 藤井 春陽(1) 福岡元岡中
7位 15.14 岸 虎白(1) 福岡那珂中
8位 15.90 中川 道登(1) 福岡高宮中
9位 17.62 竹原 蓮生(1) 福岡片江中
決勝 33組 (0.9)
1位 12.63 槙 佑介(3) 福岡席田中
2位 12.63 山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
3位 13.40 中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
4位 13.96 早田 怜央(3) 福岡内浜中
5位 14.90 佐藤 快吏(1) 福岡三宅中
6位 15.54 大崎 颯仁(1) 粕屋中
7位 15.61 早稲田 旬(1) 福岡姪浜中
8位 18.35 山川 八雲(1) 福岡西陵中
決勝 34組 (0.7)
1位 12.33 小西 樹希(2) 糸島志摩中
2位 12.75 荒巻 知成(3) 福岡横手中
3位 13.56 向野 敦利(2) 福岡高取中
4位 13.98 田雑 太一(3) 福岡席田中
5位 14.61 市川 透羽(1) 新宮東中
6位 14.66 仁村 和夢(1) 福岡筑紫丘中
7位 16.83 香田 虎太朗(1) 福岡城南中
8位 16.85 一宮 雄真(1) 前原中
9位 18.31 手島 悠輝(1) 福岡長丘中
決勝 35組 (1.0)
1位 12.57 川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
2位 13.13 近藤 鉄郎(2) 福岡横手中
3位 13.58 大槻 泰地(3) 福岡那珂中
4位 15.82 江里 幸翼(1) 福岡城南中
5位 15.94 江口 雅信(1) 福岡多々良中
6位 16.19 尼子 倫太郎(1) 福岡野間中
 DNS 牛嶋 悠輝(1) 福岡内浜中
 DNS 田中 春竹(3) 福岡平尾中
 DNS 盛永 吟(2) 宗像中央中
決勝 36組 (0.3)
1位 12.36 石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
2位 12.74 小川 祥太郎(3) 福岡片江中
3位 13.59 有隅 一遂(2) 福岡城南中
4位 13.72 城野 知生(2) 宗像中央中
5位 14.81 乾 泰輔(1) 福岡野間中
6位 15.65 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
7位 18.30 米満 結翔(1) 福岡元岡中
 DNS 鮎川 劉弥(3) 香椎三中
 DNS 立花 俊(1) 福岡内浜中
決勝 37組 (0.2)
1位 12.26 河口 遥希(3) 粕屋中
2位 12.66 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
3位 13.11 柴田 蒼音(2) 福岡片江中
4位 13.39 川田 雅哉(3) 福岡平尾中
5位 14.19 高田 鵬司(1) 福岡高取中
6位 14.57 岩永 連ノ介(2) 福岡原中央中
7位 14.78 新原 友翔(1) 古賀中
8位 14.96 山口 泰和(1) 福岡高宮中
 DNS 蛭田 渉正(1) 福津福間東中
決勝 38組 (0.3)
1位 11.67 中田 稜久(3) 福岡長丘中
2位 12.92 富田 颯人(2) 前原中
3位 13.46 森 蓮太(1) 福岡三宅中
4位 13.71 岩本 一天(2) 福岡東住吉中
5位 13.77 福島 瑛太(2) 古賀中
6位 14.32 山口 浩生(2) 福岡金武中
7位 14.52 秋吉 昴暉(3) 福岡席田中
8位 15.53 平田 和陽(1) 福岡野間中
 DNS 草場 瑞貴(3) 福岡城西中
決勝 39組 (-1.3)
1位 12.05 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
2位 12.73 中川 五樹(3) 前原中
3位 13.16 横井 陸(2) 福岡玄洋中
4位 13.16 松村 慧時(2) 福岡野間中
5位 13.24 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
6位 13.92 畑江 優冴(2) 福岡元岡中
7位 14.54 山口 時史(1) 福岡内浜中
8位 15.27 平川 大晴(1) 古賀中
9位 15.80 郷田 将希(1) 福岡長尾中
決勝 40組 (-1.2)
1位 12.80 石橋 朋也(2) 西南学院中
2位 13.09 曽根 蒼生(3) 福岡柏原中
3位 14.33 永野 太智(2) 福岡三宅中
4位 14.37 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
5位 14.48 菅 一真(2) 福岡百道中
6位 14.77 田中 世成(1) 福岡平尾中
7位 14.80 安田 拓海(1) 福岡内浜中
 DNS 米盛 陽斗(3) 粕屋中
 DNS 伊井 簾人(3) 福岡野間中
決勝 41組 (0.3)
1位 12.13 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
2位 12.50 奥田 拓未(2) 福岡志賀中
3位 13.16 合野 泰政(2) 福岡席田中
4位 13.56 山城 佑真(3) 宇美中
5位 13.77 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
6位 13.95 木下 力孔(2) 前原中
7位 15.04 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
8位 16.04 福永 謙信(1) 福岡和白丘中
9位 17.37 本山 瑛三(1) 福岡姪浜中
決勝 42組 (-0.4)
1位 12.49 永島 遼(3) 福岡那珂中
2位 12.77 古河 尚樹(3) 福岡高取中
3位 13.00 竹田 司(3) 福岡野間中
4位 13.80 里見 結生(2) 福岡城西中
5位 14.97 徳永 陽大(1) 福岡友泉中
6位 15.05 吉永 伍希(1) 福岡西陵中
7位 15.80 中原 聡太(1) 福岡城南中
8位 16.14 田中 凌吾(1) 福岡横手中
9位 16.25 川上 八朔(1) 福岡片江中
決勝 43組 (-0.3)
1位 12.16 出崎 遼(2) 古賀北中
2位 13.15 鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
3位 13.42 鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
4位 14.29 溝口 暖磨(3) 福岡平尾中
5位 14.86 竹内 大和(2) 福岡原北中
6位 15.33 坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
7位 17.34 鶴田 頼斗(1) 福岡野間中
8位 17.65 村下 冬真(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 津村 笙(3) 福岡内浜中
決勝 44組 (0.3)
1位 11.83 中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
2位 12.73 佐々木 悠翔(3) 福岡片江中
3位 13.11 伊佐 匠環龍(2) 西福岡中
4位 13.69 武田 理志(3) 福岡平尾中
5位 13.82 迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
6位 14.63 藤井 柾樹(3) 福岡元岡中
7位 15.25 本町 咲多朗:県宗像中
8位 15.60 後藤 優(1) 福岡友泉中
9位 18.48 鳥飼 航平(1) 福岡梅林中
決勝 45組 (1.7)
1位 13.07 井上 琥丸(2) 福岡野間中
2位 13.13 小金丸 大智(2) 福岡和白中
3位 13.90 小野 天椰(1) 宗像中央中
4位 14.90 片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
5位 15.08 岩切 勁馬(1) 福岡友泉中
6位 16.52 郡司嶋 歩(1) 福岡内浜中
7位 17.29 太田 悠稀(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 木村 哲朗(3) 福岡長丘中
 DSQ 萩本 竜平(3) 福岡金武中
決勝 46組 (0.1)
1位 12.54 生方 涼太(3) 福岡片江中
2位 13.10 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
3位 13.25 吉田 清人(2) 福岡城南中
4位 13.90 藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
5位 14.06 三宅 虎太朗(3) 福津福間東中
6位 14.30 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
7位 14.86 池本 佳惟(1) 福岡友泉中
8位 15.37 山田 逞人(1) 福岡三宅中
9位 16.45 村田 蒼馬(1) 福岡姪浜中
決勝 47組 (1.4)
1位 13.35 木下 広陸(2) 福岡壱岐中
2位 13.85 岡本 隼飛(2) 新宮東中
3位 14.26 秋重 優輝(2) 福岡片江中
4位 14.43 佐藤 優希(2) 福岡野間中
5位 15.45 田上 蒼大(1) 福岡長丘中
6位 15.51 東辻 友保(1) 福岡百道中
7位 17.50 高野 蒼空(1) 福岡東住吉中
 DNS 田中 陸(3) 糸島志摩中
 DNS 小城 拡暉(2) 福岡城西中
決勝 48組 (1.2)
1位 12.18 矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
2位 12.48 岩楯 英路(2) 福岡教大附福岡
3位 13.31 山本 蒼空(3) 福岡玄洋中
4位 13.90 高須賀 虹太(2) 福岡高宮中
5位 14.33 井原 陸(2) 西南学院中
6位 14.75 大谷 旭(2) 福岡金武中
7位 16.28 姉川 雷雅(1) 福岡席田中
8位 16.97 田中 和優(1) 福岡片江中
 DNS 於久 優翔(2) 西福岡中
決勝 49組 (1.8)
1位 12.06 徳重 利和(3) 福岡原北中
2位 12.54 岩佐 麗翔(3) 福岡西陵中
3位 13.02 大野 瑞斗(3) 福岡城西中
4位 13.32 堤 優聖(3) 福岡多々良中
5位 14.06 水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
6位 15.54 八並 海斗(1) 福岡城南中
7位 15.72 徳丸 源治(1) 福岡内浜中
8位 15.74 野田 睦月(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 黒田 彦(2) 福岡片江中
決勝 50組 (2.4)
1位 11.75 重松 幸之助(3) 福岡百道中
2位 12.61 松岡 靖久(2) 古賀中
3位 12.87 大塚 陽人(3) 前原中
4位 12.88 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
5位 12.94 小高 瑛太(2) 福岡城西中
6位 14.16 鳥飼 流生(1) 福岡香椎二中
7位 15.12 本田 健悟(2) 福岡城南中
8位 16.70 沢田 優雅(1) 福岡野間中
 DNS 高森 仁誠(1) 福津福間東中
決勝 51組 (0.8)
1位 11.97 菊地 健吾(2) 福岡内浜中
2位 12.67 小川 航希(3) 福岡和白丘中
3位 12.97 川田 壮真(2) 福岡原北中
4位 13.29 里方 優斗(2) 福岡百道中
5位 13.79 武富 理能(2) 福岡野間中
6位 14.34 小林 凌太朗(2) 福岡片江中
7位 14.98 郡山 勇喜(1) 福岡梅林中
8位 15.00 瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
9位 15.51 生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
決勝 52組 (-0.1)
1位 11.66 藤原 啓希(3) 古賀中
2位 13.08 馬場 大篤(2) 福岡城西中
3位 13.92 角口 慶(2) 福岡姪浜中
4位 14.46 龍 環太(2) 福岡片江中
5位 14.87 原田 瑛大(1) 前原中
6位 14.94 結城 拓也(1) 福岡友泉中
7位 15.31 松山 智祐(2) 福岡長丘中
8位 16.19 小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
9位 16.93 斎藤 悠陽(1) 福岡三宅中
決勝 53組 (1.3)
1位 12.38 本村 陽(3) 福岡下山門中
2位 13.17 仁木 亮佑(2) 福岡野間中
3位 13.45 宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
4位 13.74 渡辺 将宗(3) 福岡原中央中
5位 13.94 池田 伊吹(1) 福岡片江中
6位 14.13 岩田 悠杜(1) 福岡城南中
7位 15.44 木村 銀汰(1) 福岡長丘中
 DNS 伊藤 蒼一朗(2) 福岡百道中
 DNS 大場 荘輔(1) 福岡曰佐中
決勝 54組 (0.1)
1位 12.27 平野 克(3) 福岡長丘中
2位 12.61 山下 輝人(2) 福岡原北中
3位 13.09 山口 滉翔(3) 福岡下山門中
4位 13.43 吉田 健人(3) 福岡玄洋中
5位 13.51 牧野 龍矢(2) 福岡志賀中
6位 14.10 井浦 匠(1) 福岡片江中
7位 15.14 上田 大河(1) 宗像中央中
8位 16.19 滝元 洸太郎(1) 福岡姪浜中
9位 16.35 山本 大惺(1) 福岡平尾中
決勝 55組 (1.8)
1位 12.54 鍬野 颯介(3) 福岡友泉中
2位 12.60 羽田野 瑛太(3) 福岡那珂中
3位 12.70 樋口 優真(2) 福岡長尾中
4位 13.09 浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
5位 13.19 稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
6位 13.44 徳永 周士(1) 新宮東中
7位 14.97 鮫島 利空(1) 福岡片江中
8位 15.74 江頭 飛呂(1) 福岡城南中
9位 16.20 三浦 康資(1) 福岡筑紫丘中
決勝 56組 (1.2)
1位 12.03 寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
2位 12.49 大屋 奏(3) 福岡原北中
3位 12.94 清塘 昊司(2) 福岡片江中
4位 13.49 北富 柚真(2) 前原中
5位 13.62 川上 詔太郎(2) 糸島前原東中
6位 14.08 山本 樹季(3) 福津福間東中
7位 14.79 村尾 和哉(1) 福岡原中央中
8位 15.13 林田 真昊(1) 福岡百道中
9位 16.29 山本 聖也(1) 古賀中
決勝 57組 (1.1)
1位 12.31 小田原 亘(3) 西南学院中
2位 13.16 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
3位 13.41 岩崎 佑樹(3) 福津福間東中
4位 13.89 近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
5位 14.28 大石 晄(2) 福岡席田中
6位 16.61 中田 隆太郎(1) 福岡城南中
7位 16.67 松尾 優成(1) 福岡原北中
8位 17.29 藤原 悠佑(1) 福岡高宮中
 DNS 盛川 幸太郎(3) 香椎三中
決勝 58組 (0.4)
1位 12.44 金子 優世(3) 福岡原中央中
2位 13.01 中川 陽斗(3) 福岡内浜中
3位 13.94 飯田 海翔(2) 福岡柏原中
4位 14.50 園山 稜喜(1) 福岡那珂中
5位 15.54 安地 伶王(1) 粕屋東中
6位 16.59 田熊 孫行(1) 福岡片江中
7位 16.92 菅沼 光太郎(2) 福岡席田中
 DNS 秋田 蓮央(2) 福岡三宅中
決勝 59組 (2.7)
1位 12.02 梅田 虎太郎(3) 福岡野間中
2位 12.57 稲永 慎之介(3) 福岡席田中
3位 13.07 小山 敦史(2) 西南学院中
4位 13.76 佐藤 謙成(3) 福岡横手中
5位 14.70 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
6位 14.80 稲又 琥太郎(2) 福岡三宅中
7位 15.50 中村 龍惺(1) 福岡百道中
8位 15.53 大鶴 竜登(1) 福岡友泉中
9位 15.56 船越 優太(1) 福岡長丘中
決勝 60組 (1.4)
1位 11.77 中島 潤(3) 粕屋中
2位 12.71 山口 翔太郎(3) 香椎三中
3位 12.79 小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
4位 12.92 塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
5位 13.47 久島 侑真(2) 新宮東中
6位 13.90 香川 尊琉(2) 福岡元岡中
7位 13.97 郡田 涼介(2) 福岡長尾中
8位 14.17 蒲地 遥麻(2) 福岡片江中
9位 14.61 行弘 心絆(1) 前原中
決勝 61組 (-0.2)
1位 12.61 古川 泰成(3) 福岡玄洋中
2位 12.91 山口 太陽(3) 福岡三宅中
3位 13.77 成瀬 蓮(3) 粕屋東中
4位 15.68 辻 健太朗(1) 福岡元岡中
5位 15.70 石田 勇心(2) 福岡席田中
6位 15.74 棈松 爽良(1) 福岡横手中
7位 15.76 本幡 直也(1) 前原中
8位 16.88 大久保 武(1) 福岡長丘中
9位 22.27 丸尾 大和(1) 能古中
決勝 62組 (-0.6)
1位 12.50 長瀬 悠斗(3) 福岡横手中
2位 12.94 黒岩 大暉(3) 福岡三宅中
3位 13.38 松浦 煌太(3) 福岡片江中
4位 13.68 小山 敦季(2) 新宮東中
5位 13.82 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
6位 14.04 金子 新(1) 福岡那珂中
7位 15.29 井上 駆琉(2) 福岡下山門中
8位 16.16 市田 峻太郎(1) 福岡姪浜中
 DNS 西野 尊晴(1) 福岡和白丘中
決勝 63組 (-0.7)
1位 11.98 木下 大威牙(3) 福岡下山門中
2位 12.97 福島 敦晟(3) 福岡友泉中
3位 13.14 松本 澪斗(3) 福岡和白中
4位 13.21 松門 海翔(2) 福岡長丘中
5位 13.57 駒井 光(1) 古賀中
6位 14.00 大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
7位 14.17 松下 遥輝(2) 粕屋東中
8位 14.78 高松 獅琉(1) 福岡城西中
9位 15.73 伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
決勝 64組 (0.5)
1位 12.50 楯 周平(2) 福岡原北中
2位 12.71 鍬野 蒼太(3) 福岡友泉中
3位 12.75 秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
4位 13.34 谷 史薫(2) 福岡内浜中
5位 14.08 副田 琉惺(2) 福岡平尾中
6位 14.40 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
7位 14.80 坂本 悠月(1) 福岡片江中
8位 15.63 田中 明斗(1) 福岡長丘中
 DNS 隈本 創太(1) 福岡元岡中
決勝 65組 (0.3)
1位 12.16 阿部 朔太(3) 粕屋中
2位 12.86 菅 瑛祐(2) 福岡野間中
3位 13.63 村本 恭(2) 福岡高取中
4位 13.68 黒沢 智樹(2) 福岡原中央中
5位 16.14 小柳 勇翔(1) 福岡元岡中
6位 17.18 北川 遼(1) 西南学院中
7位 17.98 本田 一博(1) 能古中
 DNS 味坂 奏汰(2) 福岡原北中
 DNS 安部 亘汰(1) 福津福間東中
決勝 66組 (-0.5)
1位 12.40 金丸 晴斗(3) 福岡内浜中
2位 12.82 友野 優月(3) 福岡原中央中
3位 13.56 佐々木 凌翔(1) 福岡片江中
4位 13.62 新田 晃大(3) 糸島前原東中
5位 13.87 深谷 駿(2) 福岡元岡中
6位 14.13 宮里 直樹(1) 福岡野間中
7位 14.16 田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
8位 14.31 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
9位 15.46 甲斐 大河:県宗像中
決勝 67組 (-1.0)
1位 12.46 井上 璃斗(3) 福岡高取中
2位 12.84 高尾 葵羽(3) 粕屋東中
3位 13.34 森岡 裕(2) 福岡城南中
4位 14.29 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
5位 14.58 古相 日向(1) 福岡壱岐中
6位 14.73 上村 龍斗(3) 福岡席田中
7位 15.08 山田 翔太郎(1) 福岡友泉中
8位 15.84 中村 翔馬(1) 福岡元岡中
9位 15.86 東野 夢聖(1) 福岡姪浜中
決勝 68組 (-0.3)
1位 12.54 倉谷 亘(3) 福岡席田中
2位 13.03 古藤 颯翔(3) 糸島志摩中
3位 13.58 村上 大知(2) 福岡姪浜中
4位 13.94 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
5位 14.52 住森 祐星(1) 古賀東中
6位 14.58 伊藤 優真(1) 福岡野間中
7位 15.13 河村 陸(1) 福岡板付中
8位 15.78 田代 侑大(1) 福岡横手中
9位 16.27 原口 馨介(1) 福岡筑紫丘中
決勝 69組 (2.8)
1位 12.36 塩見 和気(2) 福岡席田中
2位 12.42 川本 浩太(3) 福岡友泉中
3位 12.68 西 遼真(3) 福岡元岡中
4位 12.84 蒲地 倖大(2) 西福岡中
5位 13.34 前田 優斗(2) 県宗像中
6位 15.19 中村 虹太(1) 福岡城南中
7位 15.52 大屋 璃空(1) 福岡高宮中
8位 15.85 瀬戸口 陽(1) 福岡筑紫丘中
9位 17.80 米元 翔清(1) 福岡片江中
決勝 70組 (1.2)
1位 12.16 江口 陽斗(3) 粕屋中
2位 12.49 堤 健太(3) 前原中
3位 12.79 大谷 快聖(3) 糸島前原東中
4位 12.99 須藤 丈瑠(2) 福岡梅林中
5位 13.03 山崎 蒼也(3) 福岡元岡中
6位 13.03 案浦 元輝(1) 古賀中
7位 14.43 久保 春生(2) 福岡片江中
8位 14.60 鵜池 理央(1) 福岡野間中
9位 14.70 江口 朔太郎(1) 西福岡中
決勝 71組 (0.6)
1位 12.21 永田 煌(3) 古賀中
2位 12.84 木又 一颯(2) 福岡城南中
3位 13.17 藤岡 空希(2) 宗像中央中
4位 13.19 滝本 恵(3) 福岡野間中
5位 14.46 堀 浩太朗(1) 福岡多々良中
6位 14.50 下井 優陽(1) 宇美中
7位 15.08 草野 爽太(2) 福岡板付中
8位 15.42 仲 泰生(1) 福岡元岡中
9位 15.52 中牟田 明(1) 福岡友泉中
決勝 72組 (1.1)
1位 12.33 粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
2位 12.53 疋田 伊吹(2) 香椎三中
3位 12.63 花田 椋(3) 福岡席田中
4位 13.03 飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
5位 14.42 藤松 大(1) 福岡長丘中
6位 14.68 中川 俊哉(1) 福岡城南中
7位 15.28 原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
8位 15.82 山田 壱之介(1) 福岡片江中
 DNS 末松 一馬(3) 福岡内浜中
決勝 73組 (0.8)
1位 12.10 永友 一成(2) 福岡板付中
2位 13.09 堀 俊志(3) 福岡内浜中
3位 13.26 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
4位 13.31 寺田 光汰(3) 福岡野間中
5位 13.94 酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
6位 14.52 坂井 心(1) 粕屋中
7位 14.66 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
8位 15.15 斎藤 優輝(3) 福岡元岡中
9位 16.35 新川 右京(1) 福岡姪浜中
決勝 74組 (0.8)
1位 12.17 戸町 伊吹(3) 福岡原北中
2位 12.88 内山 智皓(2) 福岡梅林中
3位 13.00 高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
4位 13.45 小野 晴哉(3) 福岡長丘中
5位 13.69 小田 巧己(3) 福岡西陵中
6位 14.93 長江 伶(1) 福岡城南中
7位 15.15 高田 治臣(1) 福岡多々良中
8位 16.40 金井 遼(1) 福岡三宅中
9位 16.97 渋谷 海琉(2) 福岡内浜中
決勝 75組 (3.0)
1位 12.71 松本 真一(2) 福岡東住吉中
2位 12.78 前田 恒星(2) 福岡姪浜中
3位 12.94 竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
4位 13.57 岩元 悠星(1) 福岡野間中
5位 14.13 田上 大雅(2) 福岡梅林中
6位 14.77 岡本 健吾(1) 福岡片江中
7位 15.01 岡山 昴生(1) 福岡筑紫丘中
8位 15.69 橋本 悠希(1) 西南学院中
 DNS 太田 泰成(3) 福岡横手中
決勝 76組 (1.5)
1位 11.83 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
2位 12.52 川口 太雅(2) 古賀中
3位 12.56 中村 洸斗(2) 福岡席田中
4位 12.84 立花 怜(3) 福岡内浜中
5位 14.54 加納 柊士(3) 福岡城南中
6位 14.67 岡田 一希(1) 福岡友泉中
7位 15.64 中島 大成(1) 福岡筑紫丘中
8位 15.83 戸町 雅哉(1) 福岡壱岐中
9位 19.28 コックス 音人(1) 福岡高宮中
決勝 77組 (2.1)
1位 13.03 緒方 皓平(2) 福岡元岡中
2位 13.09 松崎 壱生(2) 西福岡中
3位 13.22 四方堂 翼(2) 古賀中
4位 14.21 梅田 潤(3) 福岡席田中
5位 14.35 山村 亮太(1) 福岡多々良中
6位 14.92 姥 湊太(1) 福岡筑紫丘中
7位 15.83 城戸 晴仁(1) 福岡城南中
8位 16.34 田中 和珠稀(1) 福岡内浜中
 DSQ 岡本 隆太朗(3) 福岡和白中
決勝 78組 (1.9)
1位 12.11 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
2位 12.81 小野 嘉義(3) 福岡片江中
3位 12.97 前田 悠人(1) 西南学院中
4位 13.00 田中 悠貴(2) 前原中
5位 14.19 伊達 悠人(2) 福岡下山門中
6位 14.81 高橋 真希郎(2) 福岡元岡中
7位 14.92 大和 一真(1) 福岡梅林中
8位 15.06 岡田 陽斗(1) 福岡内浜中
 DNS 柴田 凛士(1) 粕屋中
決勝 79組 (1.5)
1位 12.31 神崎 空雅(3) 宗像中央中
2位 12.80 徳永 智士(3) 福岡教大附福岡
3位 13.29 亀崎 唯斗(3) 福岡平尾中
4位 13.38 小川 誠人(2) 福岡友泉中
5位 13.44 小田 英心(2) 糸島志摩中
6位 13.78 川上 龍之介(2) 福岡和白中
7位 14.43 古川 幸典(1) 福岡城西中
8位 15.78 中山 琢己(1) 福岡梅林中
9位 15.80 広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
決勝 80組 (1.6)
1位 12.26 藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
2位 12.57 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
3位 13.04 浜 信繁(2) 福岡野間中
4位 13.67 福本 叶渉(2) 福岡原中央中
5位 13.88 宇佐 公助(1) 福岡原北中
6位 13.93 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
7位 15.10 園田 和樹(3) 福岡内浜中
8位 15.21 三浦 幹直(1) 福岡片江中
9位 17.02 秋吉 颯(2) 福岡席田中
決勝 81組 (4.5)
1位 11.68 仲田 和翔(3) 福岡平尾中
2位 11.72 上田 達大(2) 福岡下山門中
3位 12.64 秋根 一弓(2) 福岡席田中
4位 12.95 原 煌晟(1) 粕屋中
5位 13.78 原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
6位 14.29 富永 虹大(1) 福岡三宅中
 DNS 辻川 春翔(1) 福岡那珂中
 DNS 林 賢太(1) 福岡野間中
 DNS 松尾 有馬(2) 福岡壱岐中
決勝 82組 (0.6)
1位 11.97 永松 紅亜(3) 前原中
2位 12.04 平野 生晴(3) 福岡百道中
3位 12.24 中島 開紀(2) 福岡多々良中
4位 12.34 池田 海斗(3) 古賀中
5位 12.42 林 蒼一郎(3) 香椎三中
6位 13.06 西谷 栄汰(3) 福岡原中央中
7位 13.90 浦本 涼雅(1) 福岡原北中
8位 13.92 江藤 凛音(1) 福岡内浜中
9位 15.20 佐藤 匠(1) 福岡姪浜中
決勝 83組 (1.0)
1位 12.04 福島 璃士(2) 那珂川中
2位 12.95 吉村 虎太朗(2) 古賀中
3位 12.97 高野 颯良(3) 福岡横手中
4位 13.82 野口 翔吏(3) 福津福間東中
5位 13.92 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
6位 14.80 小椎尾 遼(1) 福岡内浜中
7位 14.85 萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
8位 16.04 増尾 璃人(1) 能古中
9位 16.11 宮野 雄河(1) 福岡城西中
決勝 84組 (1.7)
1位 12.18 甲斐 驍(2) 西福岡中
2位 12.40 淀川 暖也(3) 福岡原中央中
3位 12.81 佐々木 志竜(2) 福岡平尾中
4位 12.88 高島 悠嗣(3) 福岡城西中
5位 13.15 村上 翔勇(2) 福岡片江中
6位 14.65 高崎 海翔(1) 福岡柏原中
7位 15.46 鈴木 寿多(1) 福岡内浜中
8位 15.79 大川 陽翔(1) 福岡横手中
 DNS 山口 優希(1) 福岡那珂中
決勝 85組 (2.0)
1位 12.15 金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
2位 12.85 山内 ショウ(3) 宇美中
3位 12.85 棚町 英矢(2) 福岡横手中
4位 12.89 坂本 匠(3) 福岡野間中
5位 13.96 渡部 勇真(2) 福岡教大附福岡
6位 14.45 大塚 蒼一郎(1) 福岡高宮中
7位 15.33 松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
8位 15.86 武末 和樹(1) 西南学院中
 DNS 島居 桂司(1) 福岡長尾中
決勝 86組 (1.1)
1位 12.18 江島 光祐(2) 粕屋東中
2位 12.26 渡辺 聖人(2) 古賀北中
3位 13.54 中野 暖也(2) 古賀中
4位 13.69 庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
5位 13.90 石川 青玄(2) 福岡和白中
6位 15.15 ? 耘凡(1) 西南学院中
7位 15.79 溝渕 大河(1) 福岡那珂中
8位 15.84 川野 真暉(1) 福岡高宮中
9位 18.65 武田 蒼央(1) 福岡平尾中
決勝 87組 (0.5)
1位 12.63 梶原 暖人(3) 福岡横手中
2位 12.70 岩永 大輝(3) 福岡千代中
3位 13.35 小林 春輝(2) 福岡原中央中
4位 13.42 大崎 航太郎(3) 粕屋中
5位 13.90 木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
6位 14.12 園田 瑛大(1) 福岡高宮中
7位 15.30 穴井 友晴(1) 福岡那珂中
8位 15.82 井上 蒼徠(1) 粕屋東中
9位 16.88 松田 来斗(1) 福岡内浜中
決勝 88組 (1.2)
1位 12.44 佐藤 蓮(2) 福岡城西中
2位 12.52 肥後 琉星(2) 福岡柏原中
3位 13.61 安永 紳一郎(2) 福岡野間中
4位 14.35 尾原 圭(2) 福岡原中央中
5位 14.78 市場 大登(1) 粕屋東中
6位 15.15 永友 惇(1) 前原中
7位 16.12 江崎 恭兵(1) 福岡和白丘中
8位 16.85 結城 奏真(1) 福岡梅林中
 DNS 新原 悠史(2) 福岡片江中
決勝 89組 (0.7)
1位 11.65 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
2位 12.84 村上 清英(3) 福岡高取中
3位 12.93 和田 健汰(2) 福岡和白丘中
4位 13.50 村岡 桂吾(1) 福岡多々良中
5位 13.66 井本 流生(2) 福岡下山門中
6位 14.35 合島 羚矢(1) 西福岡中
7位 14.61 小林 陽太朗(1) 福岡高宮中
8位 14.77 森 大朗(2) 福岡城南中
9位 16.73 湯浅 晴人(1) 福岡梅林中
決勝 90組 (1.7)
1位 12.02 丹内 惺(3) 福岡高取中
2位 12.35 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
3位 12.73 梅崎 瑚太郎(2) 福岡東住吉中
4位 12.78 梶原 晃介(2) 前原中
5位 13.32 青谷 武流(3) 福岡平尾中
6位 13.70 大坪 真己(2) 福岡野間中
7位 13.72 牧野 心和(1) 福岡三宅中
8位 13.80 志手 海斗(1) 古賀中
 DNS 市原 悠羽(2) 福岡金武中
決勝 91組 (-0.3)
1位 11.81 河津 欧介(3) 古賀中
2位 12.97 佐々木 尚史(2) 宗像中央中
3位 13.39 久保山 陽雅(3) 福岡柏原中
4位 13.45 手塚 明人(1) 福岡高宮中
5位 13.49 吉永 亮(2) 香椎三中
6位 14.32 大川 海渡(2) 福岡高取中
7位 14.61 椎葉 日向大(3) 福岡片江中
8位 14.67 犬丸 裕朗(2) 前原中
9位 14.69 友安 夢空(1) 福岡平尾中
決勝 92組 (2.8)
1位 12.21 本村 圭(3) 福岡野間中
2位 12.85 瓜生 英仁(3) 西南学院中
3位 13.35 松尾 忠幸(3) 福岡城南中
4位 13.76 流矢 俐人(1) 宇美中
5位 13.89 森山 翔太(1) 福岡元岡中
6位 14.69 山科 瑶(2) 福岡内浜中
7位 15.08 石丸 来輝(1) 福岡席田中
8位 15.36 山田 悠貴(1) 福岡教大附福岡
9位 15.59 荒木 玲瞬(1) 糸島前原東中
決勝 93組 (1.9)
1位 11.50 大森 恵偉音(3) 福岡城西中
2位 12.35 川端 悠聖(3) 福岡横手中
3位 14.01 西条 蓮(2) 西福岡中
4位 14.27 戸沢 利久(2) 福岡高宮中
5位 14.40 近藤 咲太(2) 福岡原北中
6位 15.30 宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
 DNS 上野 湘(3) 粕屋中
 DNS 生田 喜助(2) 福岡高取中
 DNS 渋田 桔平(2) 香椎三中
タイムレース 1組
1位 4.09.64 豊川 滉大(3) 福岡柏原中
2位 4.18.20 世利 雄太(3) 福岡高取中
3位 4.18.58 城島 悠希(3) 宗像日の里中
4位 4.19.85 鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
5位 4.21.72 鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
6位 4.23.28 西村 篤(3) 福岡原北中
7位 4.25.21 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
8位 4.26.34 野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
9位 4.28.03 三苫 史博(3) 福岡高取中
10位 4.28.96 吉田 清人(2) 福岡城南中
11位 4.29.05 山田 伊織(2) 福岡元岡中
12位 4.29.54 久富 晃太(3) 福津福間東中
13位 4.30.58 後川 知明(3) 筑紫野二日市中
14位 4.30.69 星山 竜成(3) 福岡三宅中
15位 4.31.20 松林 翼(3) 福岡金武中
16位 4.31.33 大石 隼輔(2) 筑紫野南中
17位 4.31.85 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
18位 4.32.01 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
19位 4.32.33 築城 太朗(3) 福岡元岡中
20位 4.34.14 犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
21位 4.34.17 林 昊也(2) 福岡原北中
22位 4.34.70 三島 悠太(3) 福岡元岡中
23位 4.35.06 荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
24位 4.41.90 西 遼真(3) 福岡元岡中
25位 4.46.39 藤沢 音生(2) 福岡那珂中
タイムレース 2組
1位 4.28.47 宮崎 椋丞(3) 西福岡中
2位 4.29.39 篠原 航(3) 古賀中
3位 4.32.63 金子 俊太郎(3) 福岡城南中
4位 4.33.01 前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
5位 4.33.09 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
6位 4.33.40 江田 空河(3) 古賀中
7位 4.35.88 永松 琉生(3) 西福岡中
8位 4.36.19 西 龍佑馬(3) 筑紫野二日市中
9位 4.36.20 植木 亮太(3) 福岡原北中
10位 4.37.42 岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
11位 4.37.76 江口 瑛心(2) 福岡城南中
12位 4.38.31 永井 海凪(3) 那珂川中
13位 4.39.24 磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
14位 4.39.64 西村 春飛(2) 福津福間東中
15位 4.39.87 田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
16位 4.42.38 服部 翔斗(3) 福岡那珂中
17位 4.44.72 浅野 舜(3) 福岡城南中
18位 4.46.10 寺西 康平(3) 福岡内浜中
19位 4.46.77 吉原 暖人(2) 福岡那珂中
20位 4.47.56 大庭 慶祐(3) 福岡教大附福岡
21位 4.49.11 中尾 幸太(3) 粕屋中
22位 4.50.34 佐古 素基(3) 福岡元岡中
23位 4.55.43 関 健成(3) 粕屋中
24位 5.05.31 山崎 蒼也(3) 福岡元岡中
タイムレース 3組
1位 4.23.25 豊里 昇(3) 福岡高取中
2位 4.23.88 内 瑛太(3) 福岡高宮中
3位 4.29.30 池田 健人(2) 福岡原北中
4位 4.32.08 中島 健壱(3) 福岡志賀中
5位 4.33.00 松永 大輔(3) 福岡原北中
6位 4.35.96 石松 秀瑛(3) 福津福間東中
7位 4.36.22 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
8位 4.38.62 高橋 侑志(3) 県宗像中
9位 4.40.17 児玉 優希(3) 福岡原北中
10位 4.40.78 山口 修卯(2) 福岡金武中
11位 4.41.68 有隅 一遂(2) 福岡城南中
12位 4.44.67 作田 大飛(3) 福岡香椎二中
13位 4.44.72 味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
14位 4.44.72 上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
15位 4.45.18 中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
16位 4.45.72 川端 桜介(2) 福岡姪浜中
17位 4.46.79 高田 奏輔(2) 福岡野間中
18位 4.47.33 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
19位 4.51.32 中西 海斗(3) 福岡元岡中
20位 4.53.50 島ノ江 隼人(3) 糸島前原東中
21位 4.53.77 佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
22位 4.55.85 森川 瑛稀(3) 福岡元岡中
23位 4.58.65 岡部 楓音(3) 粕屋中
 DNS 尾崎 瑞輝(3) 福岡姪浜中
タイムレース 4組
1位 4.36.64 酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
2位 4.38.52 豊福 恭史(2) 福岡下山門中
3位 4.38.87 高久保 祐稀(3) 福岡城西中
4位 4.39.98 藤原 一心(2) 福岡玄洋中
5位 4.40.21 深山 晋之介(2) 福岡三宅中
6位 4.40.54 後藤 一星(3) 福岡柏原中
7位 4.40.99 鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
8位 4.41.97 北島 悠暉(3) 福岡高取中
9位 4.42.40 中村 善(2) 福岡高宮中
10位 4.43.62 北島 瑛心(2) 福岡原北中
11位 4.45.83 安達 大粋(3) 福岡金武中
12位 4.46.69 松永 智徳(3) 福岡下山門中
13位 4.50.01 徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
14位 4.50.85 久米 慶和(2) 福岡野間中
15位 4.51.33 天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
16位 4.51.77 浜田 龍之介(2) 福岡横手中
17位 4.54.11 蔵本 康史(2) 福岡内浜中
18位 4.54.34 田中 善(2) 宗像日の里中
19位 4.58.28 村端 莉恩(2) 福岡元岡中
20位 4.58.47 岡田 大生(2) 福岡那珂中
21位 5.01.38 野田 歩太(2) 宗像日の里中
22位 5.21.36 小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
 DNS 牛嶋 大輝(3) 福岡内浜中
 DNS 草野 北斗(3) 福岡金武中
タイムレース 5組
1位 4.36.80 甲斐 稜英(3) 福岡城西中
2位 4.39.61 植木 優翔(3) 福岡梅林中
3位 4.40.16 柳川 真広(2) 福岡長尾中
4位 4.42.84 桑名 羚次(2) 福岡高取中
5位 4.48.19 緒方 佑星(3) 粕屋東中
6位 4.49.59 青木 倫太郎(3) 糸島志摩中
7位 4.54.12 和田 樹(2) 粕屋東中
8位 4.54.83 佐土原 悠輔(3) 福岡野間中
9位 4.55.53 永田 伸幸(2) 福岡片江中
10位 4.55.67 中村 彰斗(3) 福岡西陵中
11位 4.56.72 森田 遼希(3) 福岡内浜中
12位 4.56.98 松尾 忠幸(3) 福岡城南中
13位 4.58.08 楢崎 辰治(3) 福岡田隈中
14位 4.58.68 白土 大遥(3) 古賀中
15位 5.03.88 吉田 理央(3) 福岡教大附福岡
16位 5.07.45 小林 洸翔(3) 福岡金武中
17位 5.09.48 堤 誓良(3) 福岡片江中
18位 5.10.04 大場 尊道(2) 篠栗JRC
19位 5.10.65 花本 獅史丸(2) 福岡内浜中
20位 5.11.53 島崎 祐(3) 福岡金武中
21位 5.12.66 服部 瑛翔(2) 福岡那珂中
22位 5.17.14 井浦 蓮(3) 福岡片江中
23位 5.29.29 成田 悠人(3) 福岡和白丘中
 DNS 村上 青祢(2) 糸島前原東中
タイムレース 6組
1位 4.40.66 松尾 亮(2) 古賀中
2位 4.41.12 長尾 祐貴(2) 福岡三宅中
3位 4.47.65 岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
4位 4.48.99 藤 明雄(3) 福岡玄洋中
5位 4.49.76 樋口 広大(3) 福岡当仁中
6位 4.50.20 上田 遊士(2) 宗像中央中
7位 4.51.72 浦 悠斗(2) 福岡柏原中
8位 4.54.48 豊里 努(3) 福岡高取中
9位 4.57.00 渡辺 寛生(3) 福岡高取中
10位 4.57.25 浦野 蓉士(2) 福岡三宅中
11位 4.57.94 南部 泰駕(3) 福岡長丘中
12位 4.58.44 尾崎 桜介(2) 筑紫野二日市中
13位 5.01.25 山内 啓獅(3) 福岡三宅中
14位 5.01.74 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
15位 5.01.79 久保田 蒼志(2) 古賀北中
16位 5.03.89 尾崎 ふじまる(2) 福岡那珂中
17位 5.04.30 中条 陽太(3) 福岡野間中
18位 5.04.64 香田 真之介(3) 福岡三宅中
19位 5.04.84 光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
20位 5.07.58 石場 蓮大(2) 福岡城南中
21位 5.14.67 上村 龍斗(3) 福岡席田中
22位 5.19.19 富永 遥斗(2) 福岡教大附福岡
23位 5.25.41 野田 十蔵(2) 福岡姪浜中
 DNS 穴井 元気(2) 福岡原北中
タイムレース 7組
1位 4.43.04 川口 音瑚(2) 西福岡中
2位 4.43.12 永倉 泰樹(3) 西福岡中
3位 4.44.65 伊藤 翼(3) 宗像中央中
4位 4.46.79 興梠 司(2) 福岡梅林中
5位 4.51.34 島本 創(2) 福岡玄洋中
6位 4.57.04 藤田 悠里(2) 福岡姪浜中
7位 4.57.19 野崎 蓮太(3) 福岡金武中
8位 4.57.49 蓮尾 渉(2) 福津福間東中
9位 4.57.58 中嶋 麦太(2) 福岡金武中
10位 4.58.46 石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
11位 4.59.40 加納 柊士(3) 福岡城南中
12位 5.00.71 疋田 将人(3) 福岡和白中
13位 5.01.82 草場 郁哉(2) 福岡三宅中
14位 5.03.40 徳永 孝太郎(3) 福岡三宅中
15位 5.04.00 白土 蓮(2) 福岡野間中
16位 5.04.50 城 颯利(1) 福岡席田中
17位 5.07.43 坂本 樹(3) 福岡金武中
18位 5.08.06 田畑 達也(3) 福岡金武中
19位 5.13.00 阿部 洋介(2) 福岡三宅中
20位 5.16.86 小川 功深(2) 福岡三宅中
21位 5.18.14 阿部 孝紀(2) 福岡那珂中
22位 5.20.59 武下 創玄(3) 筑紫野二日市中
 DNS 深迫 柊斗(2) 宗像日の里中
 DNS 上坂 海翔(2) 福岡梅林中
タイムレース 8組
1位 4.46.03 江崎 秀磨(3) 福岡原北中
2位 4.53.42 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
3位 4.54.36 金子 悠介(2) 古賀中
4位 4.55.96 松村 遥貴(2) 福岡高取中
5位 4.56.01 筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
6位 4.58.44 森 勇太(2) 福岡高取中
7位 4.59.23 松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
8位 5.00.47 松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.02.10 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
10位 5.02.14 栗原 知也(2) 福岡城西中
11位 5.02.53 中川 正信(2) 福岡金武中
12位 5.05.96 岩崎 柚良(3) 粕屋中
13位 5.07.65 原田 太朗(2) 福岡教大附福岡
14位 5.14.11 金森 遥之真(1) 福岡原中央中
15位 5.20.39 森 大朗(2) 福岡城南中
16位 5.21.22 前畑 由宇(2) 福岡片江中
17位 5.23.92 青木 嶺皇(3) 福岡片江中
18位 5.30.64 原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
19位 5.30.64 ムルツ 武頼按(2) 福岡内浜中
20位 5.31.79 井上 絆(1) 福岡壱岐中
21位 6.00.78 丸山 陽大(2) 福岡内浜中
 DNS 西田 湊弥(1) 福岡西陵中
 DNS 佐藤 虎太郎(1) 福岡原中央中
 DNS 中島 泰佑(2) 福岡原北中
タイムレース 9組
1位 4.46.20 藤川 晴広(2) 福岡友泉中
2位 4.46.24 前田 陽那太(3) 西福岡中
3位 4.49.57 安河内 鉄(2) 福岡和白中
4位 4.49.93 中村 泰士(2) 福岡城西中
5位 4.52.63 松尾 太誠(3) 古賀中
6位 4.53.46 井上 翔(2) 西福岡中
7位 4.56.62 古賀 圭亮(2) 古賀中
8位 4.57.67 林田 遼希(3) 福岡城西中
9位 4.58.04 河原田 悠一朗(3) 福岡友泉中
10位 4.59.98 佃 櫂友(3) 西福岡中
11位 5.03.12 大隈 将宗(3) 福岡志賀中
12位 5.03.81 穴井 大翔(2) 古賀中
13位 5.10.00 南利 知玖(2) 筑紫野二日市中
14位 5.14.14 長浜 幹樹(3) 福岡下山門中
15位 5.14.69 小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
16位 5.15.54 後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
17位 5.15.57 吉野 成吾(3) 古賀中
18位 5.16.08 一瀬 遼(1) 福岡原北中
19位 5.24.13 伊藤 光翼(2) 福岡城南中
20位 5.25.10 本田 健悟(2) 福岡城南中
21位 5.52.97 田雑 太一(3) 福岡席田中
 DNS 永松 幸樹(2) 福津福間東中
 DNS 山澄 将暉(2) 西南学院中
 DNS 太田 龍真(2) 福岡横手中
タイムレース 10組
1位 4.55.62 楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
2位 4.57.32 牛田 吏己(2) 福岡高取中
3位 5.02.17 山里 璃苑(2) 福岡梅林中
4位 5.05.05 調 珀空(2) 福岡和白丘中
5位 5.07.34 須賀 干城(3) 福岡元岡中
6位 5.09.93 於保 裕也(2) 粕屋東中
7位 5.10.18 兼田 通博(3) 福岡長尾中
8位 5.10.36 伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
9位 5.10.67 白垣 諒祐(2) 福岡柏原中
10位 5.13.91 松浦 快生(3) 西福岡中
11位 5.14.47 田原 佑真(1) 志免町陸友会
12位 5.14.96 宇都宮 律(3) 福岡多々良中
13位 5.15.18 木曽 結介(2) 福岡友泉中
14位 5.15.93 本田 勇富(1) 福岡姪浜中
15位 5.16.65 杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
16位 5.18.20 宮本 悠梧(2) 福岡和白中
17位 5.20.82 古賀 柊哉(2) 古賀中
18位 5.25.70 立石 晋作(2) 福岡教大附福岡
19位 5.28.20 古川 善人(3) 福岡下山門中
20位 5.31.90 山本 瑛介(1) 福岡姪浜中
 DNS 石島 照正(2) 福岡城西中
 DNS 内野 航輔(3) 福岡城西中
 DNS 安東 歩志人(3) 福岡下山門中
 DNS 金丸 侑人(3) 福岡高取中
タイムレース 11組
1位 5.00.11 牛尾 哲太(1) 福岡内浜中
2位 5.03.90 船曳 司恩(2) 福岡当仁中
3位 5.06.93 久保 拓海(2) 福岡横手中
4位 5.07.36 竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
5位 5.13.07 金子 陽路(2) 福津福間東中
6位 5.13.41 沖口 巧磨(2) 宗像中央中
7位 5.15.55 山下 舜馬(2) 西福岡中
8位 5.18.21 真崎 晃成(2) 福岡席田中
9位 5.20.78 浜田 恵太(1) 福岡教大附福岡
10位 5.22.50 中川原 爽太(2) 福岡城西中
11位 5.32.00 岩本 大輝(3) 福岡長尾中
12位 5.37.94 中島 柊真(1) 福岡原北中
13位 5.45.00 前田 俊瑛(3) 福岡当仁中
14位 5.48.49 泊 宗志(1) 志免町陸友会
15位 5.48.59 田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
16位 6.00.20 蔵元 雄大(2) 志免町陸友会
17位 6.26.64 中島 路生(1) 福岡原北中
 DNS 山崎 大翔(2) 西福岡中
 DNS 安田 幸ノ介(3) 福岡内浜中
 DNS 大野 聡太(3) 福岡城西中
 DNS 大寺 陸聡(2) 西南学院中
 DNS 藤野 賢志(2) 福岡城西中
 DNS 野田 誠人(2) 福岡田隈中
 DNS 末吉 利生星(2) 福岡城西中
タイムレース 12組
1位 5.00.33 清田 直哉(3) 福岡当仁中
2位 5.06.60 大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
3位 5.11.70 高嶋 勇心(3) 古賀中
4位 5.17.32 馬場 純哉(3) 古賀中
5位 5.17.65 上林 珠吏(2) 福岡城西中
6位 5.18.60 新保 佳史(3) 宇美中
7位 5.23.16 小串 純也(3) 古賀中
8位 5.24.19 平川 翔一(3) 古賀中
9位 5.27.29 山中 丈寛(1) 福岡城南中
10位 5.30.02 物袋 健人(2) 福岡板付中
11位 5.34.75 江里 幸翼(1) 福岡城南中
12位 5.38.37 中川 俊哉(1) 福岡城南中
13位 5.40.45 藤谷 一翔(3) 古賀中
14位 5.41.21 湛 燎太郎(3) 福岡下山門中
15位 5.46.56 小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
16位 5.54.60 中村 虹太(1) 福岡城南中
17位 6.06.21 内田 丞大郎(3) 福岡田隈中
18位 6.07.43 江頭 飛呂(1) 福岡城南中
19位 6.07.89 原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
20位 6.16.90 溝渕 大河(1) 福岡那珂中
21位 6.24.17 園山 稜喜(1) 福岡那珂中
 DNS 辻川 春翔(1) 福岡那珂中
 DNS 山口 優希(1) 福岡那珂中
 DNS 岸 虎白(1) 福岡那珂中
タイムレース 13組
1位 5.08.65 長 煌介(1) 粕屋東中
2位 5.14.39 小佐々 隼人(2) 西福岡中
3位 5.17.70 佐藤 稜(2) 福岡友泉中
4位 5.18.59 仲原 聡亮(2) 糸島志摩中
5位 5.18.94 梶原 慎太朗(3) 福岡長丘中
6位 5.20.36 古賀 久翔(2) 福津福間東中
7位 5.23.56 岸 一樹(2) 福岡横手中
8位 5.28.46 古賀 壮真(1) 福岡横手中
9位 5.30.93 田原 誠悟(1) 福岡原北中
10位 5.31.68 穴井 友晴(1) 福岡那珂中
11位 5.31.85 田中 惺二(2) 西福岡中
12位 5.34.00 足達 翔介(2) 福岡志賀中
13位 5.36.66 福井 涼碧(1) 福岡横手中
14位 5.37.34 浜地 柊翔(1) 福岡横手中
15位 5.38.62 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
16位 5.39.05 小薗 正虎(3) 宇美中
17位 5.41.43 大和 一真(1) 福岡梅林中
18位 5.49.01 山本 歩(1) 福岡横手中
19位 5.54.75 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
20位 6.01.51 岡本 大樹(1) 福岡横手中
21位 6.20.37 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
22位 7.10.72 金子 新(1) 福岡那珂中
 DNS 四田 凌雅(2) 粕屋東中
 DNS 藤岡 慶(1) 福津福間東中
タイムレース 14組
1位 5.09.12 有田 愁(2) 宗像中央中
2位 5.17.58 境 埜吾(2) 福岡東住吉中
3位 5.19.84 宮本 倫太朗(3) 古賀中
4位 5.31.95 松本 閏(2) 福岡片江中
5位 5.36.41 佐和 琉生(2) 福岡席田中
6位 5.38.04 中尾 健太郎(1) 福岡姪浜中
7位 5.39.73 久富 泰誠(2) 福岡田隈中
8位 5.39.84 一村 太陽(2) 福岡片江中
9位 5.42.16 城間 慶次朗(3) 福岡長丘中
10位 5.43.92 安達 瑛祐(1) 福岡内浜中
11位 5.47.62 森田 匠海(2) 糸島志摩中
12位 5.48.63 佐分 蒼真(1) 福岡姪浜中
13位 5.49.23 平尾 悠貴(1) 福岡内浜中
14位 5.50.72 志賀 颯太(3) 福岡下山門中
15位 5.51.34 白木 鎧飛(2) 福岡高取中
16位 6.18.44 井上 諒(1) 福岡壱岐中
17位 6.55.11 松本 陽(3) 古賀中
 DNS 大野 純平(2) 古賀中
 DNS 山本 蓮央(2) 福岡田隈中
 DNS 岡嶋 遥斗(2) 福岡田隈中
 DNS 川村 駿介(2) 福岡席田中
 DNS 牧 柑太郎(1) 福岡内浜中
 DNS 加藤 太一(1) 福岡原北中
 DNS 大場 慎之輔(2) 西福岡中
タイムレース 15組
1位 5.14.49 前田 悠貴(2) 粕屋中
2位 5.14.72 上野 颯太(2) 古賀中
3位 5.23.78 林 克(1) 福岡梅林中
4位 5.26.48 中村 治彦(1) 福岡高取中
5位 5.28.80 田中 斗麻(1) 福岡姪浜中
6位 5.34.88 佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
7位 5.35.20 川 虎太郎:筑紫野二日市中
8位 5.35.58 森田 宗嗣(1) 粕屋中
9位 5.37.65 山田 耀介(1) 福岡内浜中
10位 5.38.59 首藤 元気(1) 福岡内浜中
11位 5.39.74 山本 圭佑(2) 糸島志摩中
12位 5.42.01 村里 光陽(2) 那珂川中
13位 5.43.02 荻野 幹太郎(1) 福岡高取中
14位 5.50.32 小林 龍生(1) 福岡高取中
15位 5.51.31 秋吉 颯(2) 福岡席田中
16位 5.58.58 小野 天椰(1) 宗像中央中
17位 6.03.02 木村 稟利(2) 福岡当仁中
18位 6.03.04 岡田 健樹(1) 福岡姪浜中
19位 6.17.97 嶋田 直倫(1) 福岡内浜中
20位 6.23.31 中田 隆太郎(1) 福岡城南中
21位 6.23.39 井上 竣太(1) 福岡姪浜中
22位 6.50.81 小松 泰輔(1) 福岡姪浜中
23位 7.06.15 田村 朔久(1) 福岡原北中
 DNS 深川 陽貴(1) 福津福間東中
タイムレース 16組
1位 5.36.53 朝本 正太郎(1) 古賀中
2位 5.45.43 田尾 康泰(1) 古賀東中
3位 5.51.19 中村 迅(1) 古賀中
4位 5.57.71 岩田 悠杜(1) 福岡城南中
5位 5.58.88 中本 崇史(1) 福岡高取中
6位 5.58.88 村田 歩(1) 福岡高取中
7位 5.59.36 中脇 颯太(2) 西福岡中
8位 6.00.76 城戸 晴仁(1) 福岡城南中
9位 6.01.91 本田 暖馬(1) 福岡城南中
10位 6.07.20 中原 聡太(1) 福岡城南中
11位 6.12.62 香田 虎太朗(1) 福岡城南中
12位 6.21.64 八並 海斗(1) 福岡城南中
13位 6.22.74 橋本 望夢(1) 福岡席田中
14位 6.23.00 井上 海太(1) 古賀中
15位 6.34.02 三枝崎 晴也(1) 古賀中
16位 6.36.21 長江 伶(1) 福岡城南中
17位 6.38.80 坂田 大起(1) 福岡席田中
18位 6.41.37 馬見塚 咲汰(1) 古賀中
19位 6.41.45 藤井 悠月:筑紫野二日市中
20位 6.41.50 新谷 侑大(2) 粕屋東中
21位 7.17.00 藤 大和(1) 福岡姪浜中
 DNS 田鍋 快成(1) 粕屋東中
 DNS 古川 兼(1) 福岡城南中
 DNS 江本 歩生(1) 福岡城南中
タイムレース 17組
1位 4.53.74 鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
2位 4.56.77 吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
3位 5.53.64 寺田 創哉(1) 福岡元岡中
4位 5.58.87 橋口 陽太(1) 粕屋中
5位 6.02.12 富永 叶(1) 粕屋中
6位 6.06.39 伊飼 要(2) 粕屋中
7位 6.07.99 吉原 陸央(1) 粕屋東中
8位 6.10.82 石橋 悠成(1) 粕屋東中
9位 6.11.16 西村 奏来(1) 粕屋中
10位 6.11.61 合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
11位 6.13.56 日山 恵汰(1) 福岡城南中
12位 6.18.02 伊藤 朝飛(1) 福岡梅林中
13位 6.25.04 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
14位 6.30.43 藤丸 大空(1) 粕屋中
15位 6.35.28 吉原 陽音(1) 粕屋東中
16位 6.43.17 郡山 勇喜(1) 福岡梅林中
17位 6.47.41 坂口 蒼空:筑紫野二日市中
18位 6.47.98 山口 玄海(1) 福岡城南中
19位 7.04.16 中山 琢己(1) 福岡梅林中
20位 7.32.47 結城 奏真(1) 福岡梅林中
21位 7.34.68 山下 鉄太(1) 福岡梅林中
22位 7.37.06 岡本 海音(1) 粕屋中
 DNS 宋 憲道(2) 福岡香椎二中
タイムレース 18組
1位 4.46.01 森田 悠斗(3) 前原中
2位 5.01.33 高橋 伶央(2) 前原中
3位 5.22.06 梅田 一希(3) 前原中
4位 5.36.21 重松 吟地(2) 福岡原中央中
5位 5.38.84 小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
6位 5.39.37 辻 健太朗(1) 福岡元岡中
7位 5.52.68 吉永 隼希(1) 福岡当仁中
8位 5.53.59 川崎 健慎(1) 前原中
9位 6.02.05 山北 湊介(1) 福岡元岡中
10位 6.02.60 仲 泰生(1) 福岡元岡中
11位 6.07.25 田中 杏治(1) 福岡高宮中
12位 6.09.33 岡部 太樹(2) 福岡元岡中
13位 6.10.94 中村 翔馬(1) 福岡元岡中
14位 6.11.51 大坪 新(1) 福岡元岡中
15位 6.13.72 藤井 春陽(1) 福岡元岡中
16位 6.22.06 熊取 海斗(1) 福岡元岡中
17位 6.23.47 松本 雅人(2) 福岡元岡中
18位 7.36.16 吉村 愛結太(1) 福岡元岡中
19位 7.57.84 米満 結翔(1) 福岡元岡中
20位 8.27.11 永田 蒼真(1) 福岡元岡中
 DNS 鈴木 至留(3) 前原中
 DNS 隈本 創太(1) 福岡元岡中
 DNS 島居 桂司(1) 福岡長尾中
 DNS 浜田 蒼生(1) 福岡元岡中
タイムレース 19組
1位 4.58.14 安河 佑起(2) 福岡平尾中
2位 5.14.97 清水 健太(2) 福岡平尾中
3位 5.27.85 富高 凪央(2) 福岡平尾中
4位 5.37.76 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
5位 5.41.38 有隅 千洋(1) 福岡平尾中
6位 5.43.14 本村 遼(1) 福岡当仁中
7位 5.43.67 奥原 一誠(2) 福岡百道中
8位 5.51.24 友安 夢空(1) 福岡平尾中
9位 5.52.05 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
10位 5.52.54 瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
11位 5.53.45 田中 世成(1) 福岡平尾中
12位 5.53.93 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
13位 5.55.31 増田 陸空(1) 福岡当仁中
14位 5.55.53 山田 奏(1) 福岡長尾中
15位 5.56.04 森山 翔太(1) 福岡元岡中
16位 5.57.92 山本 大惺(1) 福岡平尾中
17位 6.06.06 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
18位 6.07.30 井上 蒼太(1) 福岡野間中
19位 6.07.94 小柳 勇翔(1) 福岡元岡中
20位 6.08.84 宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
21位 6.13.19 山田 翔太郎(1) 福岡友泉中
22位 6.13.77 木村 瞭仁(1) 福岡平尾中
23位 6.15.66 土井 柾茂(1) 福岡長尾中
24位 6.17.00 武田 蒼央(1) 福岡平尾中
タイムレース 20組
1位 4.48.58 原口 武大(3) 香椎三中
2位 5.02.00 外浜 一晟(3) 香椎三中
3位 5.06.71 高橋 空也(1) 福岡城西中
4位 5.06.78 中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
5位 5.09.97 高木 蓮(3) 香椎三中
6位 5.15.71 城山 隼人(2) 福岡下山門中
7位 5.23.01 ??川 零恩(1) 福岡城西中
8位 5.25.76 田中 悠(2) 福岡曰佐中
9位 5.34.27 徳永 陽大(1) 福岡友泉中
10位 5.35.58 藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
11位 5.44.30 桑野 壮平(1) 福岡城西中
12位 5.56.21 石見 謙真(2) 福岡板付中
13位 5.58.03 重本 優心(1) 福岡曰佐中
14位 5.59.23 新原 佑一(1) 福岡高宮中
15位 6.00.93 秦 遥翔(1) 福岡城西中
16位 6.03.41 中牟田 明(1) 福岡友泉中
17位 6.03.92 福山 輝(1) 福岡友泉中
18位 6.05.22 結城 拓也(1) 福岡友泉中
19位 6.09.08 堀之内 章人(1) 福岡友泉中
20位 6.10.54 岡田 一希(1) 福岡友泉中
21位 6.18.88 西田 多依我(1) 福岡片江中
22位 6.29.36 藤田 弘惺(1) 福岡片江中
23位 6.36.41 平木 晴大(1) 福岡城西中
 DNS 金井 宏(2) 香椎三中
タイムレース 21組
1位 4.53.46 小野 翔大(3) 福岡高宮中
2位 4.55.10 田中 義高(3) 福岡高宮中
3位 4.56.82 牧山 奏佑(2) 福岡友泉中
4位 4.57.80 福山 駿(3) 香椎三中
5位 5.02.44 東 直輝(1) 香椎三中
6位 5.05.24 辻 翔斗(3) 香椎三中
7位 5.09.59 戸田 善崇(2) 福岡和白中
8位 5.25.52 中島 惇貴(2) 福岡友泉中
9位 5.26.77 田中 理仁(1) 福岡玄洋中
10位 5.29.05 笹川 宗磨(2) 前原中
11位 5.40.73 斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
12位 5.45.18 小林 蒼覧(3) 前原中
13位 6.02.12 上田 崇滉(1) 福岡玄洋中
14位 6.02.13 池本 佳惟(1) 福岡友泉中
15位 6.03.01 水城 和弥(1) 福岡玄洋中
16位 6.04.18 柿添 大悟(1) 福岡高宮中
17位 6.11.96 多田 笙真(1) 福岡高宮中
18位 6.21.81 荒木 竜之助(1) 福岡友泉中
19位 6.23.76 岩切 勁馬(1) 福岡友泉中
20位 6.54.21 石綿 空(1) 福岡原北中
21位 7.41.02 松尾 星明(1) 糸島前原東中
 DNS 鶴我 侑生(3) 福岡高宮中
 DNS 山元 碧久(2) 福岡和白中
 DNS 高橋 大統(2) 福岡高宮中
タイムレース 22組
1位 5.21.48 吉本 琉音(2) 福岡原北中
2位 5.32.71 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
3位 5.35.47 藤松 大(1) 福岡長丘中
4位 5.36.98 手塚 琥羽(1) 福岡原北中
5位 5.39.38 三角 奏太(1) 福岡田隈中
6位 5.39.89 田中 明斗(1) 福岡長丘中
7位 5.42.59 西島 海大(1) 福岡田隈中
8位 5.48.74 山本 晴貴(1) 福岡長丘中
9位 5.53.56 宇賀 芳樹(1) 能古中
10位 5.54.58 阿部 尊(1) 宇美中
11位 6.14.19 江頭 真寛(1) 福岡三宅中
12位 6.17.40 船越 優太(1) 福岡長丘中
13位 6.29.50 広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
14位 6.39.39 萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
15位 6.39.78 中田 翔太(1) 福岡長丘中
16位 6.42.41 増尾 璃人(1) 能古中
17位 6.48.51 木村 銀汰(1) 福岡長丘中
18位 6.49.83 田上 蒼大(1) 福岡長丘中
19位 7.00.38 緒方 颯助(1) 福岡梅林中
20位 7.18.80 古場 新平(1) 福岡長丘中
21位 7.19.91 大久保 武(1) 福岡長丘中
22位 7.22.50 手島 悠輝(1) 福岡長丘中
 DNS 粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
 DNS 本田 一博(1) 能古中
タイムレース 23組
1位 5.09.74 衣川 湧翔(3) 糸島志摩中
2位 5.15.31 石津 祐宜(2) 福岡梅林中
3位 5.19.75 崎山 航大(1) 福岡田隈中
4位 5.40.59 庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
5位 5.41.48 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
6位 5.42.44 内田 久翔(1) 福岡和白丘中
7位 5.49.91 森 蓮太(1) 福岡三宅中
8位 5.50.74 牧野 心和(1) 福岡三宅中
9位 5.53.80 福永 謙信(1) 福岡和白丘中
10位 5.54.71 有江 竜志朗(1) 福岡三宅中
11位 6.04.88 山田 逞人(1) 福岡三宅中
12位 6.08.14 倉八 琉久(1) 宇美中
13位 6.17.09 田代 颯大(1) 福岡和白丘中
14位 6.36.77 長尾 優汰(1) 福岡田隈中
15位 6.40.16 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
16位 7.01.79 坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
17位 7.02.06 湯浅 晴人(1) 福岡梅林中
18位 7.52.53 鳥飼 航平(1) 福岡梅林中
 DNS 芹田 煌磨(2) 福岡田隈中
 DNS 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
 DNS 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
 DNS 市村 楓河(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 田端 健人(1) 福岡三宅中
 DNS 関 凛人(2) 福岡梅林中
タイムレース 24組
1位 5.10.44 山下 智也(1) 福岡野間中
2位 5.12.75 福井 武琉(3) 糸島志摩中
3位 5.31.55 松崎 旬矢(2) 福岡玄洋中
4位 5.33.22 原口 航(1) 福岡当仁中
5位 5.39.44 田村 恭平(1) 福岡野間中
6位 5.42.45 西原 優人(1) 福岡原北中
7位 5.45.51 山本 桂士(1) 福岡原北中
8位 5.47.21 上川 陽輝(1) 福岡野間中
9位 5.49.93 神南 彗流(1) 福岡長尾中
10位 5.50.86 小池 奏来(1) 福岡野間中
11位 5.53.11 船場 啓太(1) 福岡当仁中
12位 6.09.30 口石 翔(1) 福岡野間中
13位 6.11.19 山川 瑛尊(1) 福岡野間中
14位 6.11.99 高田 耕太郎(1) 福岡当仁中
15位 6.14.89 林 愛翔(1) 福岡香椎二中
16位 6.16.45 郷田 将希(1) 福岡長尾中
17位 6.22.83 麻生 隆成(1) 福岡原北中
18位 6.24.22 遠藤 夕陽(1) 福岡西陵中
19位 6.44.64 小野 将英(1) 福岡当仁中
20位 6.59.78 岩井 耶馬人(1) 福岡西陵中
21位 7.48.60 湯浅 時吉(1) 福岡原北中
22位 10.04.47 伊藤 宗真(1) 福岡原北中
 DNS 浜地 太一(3) 糸島志摩中
タイムレース 25組
1位 4.49.70 井浦 敦史(3) 新宮東中
2位 4.56.58 筒井 遥星(3) 新宮東中
3位 4.58.73 渡辺 晶斗(2) 新宮東中
4位 5.20.91 金内 彪俄(2) 新宮東中
5位 5.25.15 梅木 聖太朗(1) 西福岡中
6位 5.25.44 白石 悠真(1) 福岡原北中
7位 5.33.06 稲尾 祐輝(1) 福岡原北中
8位 5.39.64 浦野 陽斗(1) 新宮東中
9位 5.42.84 梶原 一真(2) 新宮東中
10位 5.44.49 伊藤 幹太(1) 新宮東中
11位 5.46.56 田頭 周斗(1) 福岡原北中
12位 5.47.04 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
13位 5.47.42 広瀬 蒼悠(1) 新宮東中
14位 5.48.52 伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
15位 6.11.77 北村 勇愛(1) 福岡原北中
16位 6.12.07 朝倉 龍馬(1) 西福岡中
17位 6.14.16 大窪 弦希(1) 西福岡中
18位 6.16.07 中島 朋希(1) 福岡壱岐中
19位 6.20.07 西野 元気(1) 福岡長丘中
20位 6.22.73 川崎 楓雅(1) 西福岡中
21位 6.22.87 野口 恵称(1) 福岡西陵中
22位 6.28.21 和田 悠慧(1) 福岡原北中
 DNS 古田 万尋(2) 福岡東住吉中
タイムレース 1組
1位 45.11古賀中
2位 47.24福岡野間中
3位 47.43那珂川中
4位 47.53城西中
5位 48.44福岡席田中
6位 52.59福岡金武中
7位 52.88宇美中
8位 53.66筑紫丘中
 DNS福津福間東中
タイムレース 2組
1位 45.16福岡下山門中
2位 47.27福岡柏原中
3位 48.93和白丘中
4位 49.25宗像中央中
5位 49.51香椎三中
6位 49.96福岡教大附福岡
7位 50.10福岡平尾中
8位 52.60多々良中学校A
 DSQ前原東
タイムレース 3組
1位 46.42粕屋東中
2位 46.67高取中学校A
3位 47.16糸島志摩中
4位 47.76福岡三宅中
5位 47.92福岡原中央中
6位 48.65福岡友泉中
7位 49.22福岡和白中
8位 51.50福岡那珂中
9位 53.69長丘中
タイムレース 4組
1位 45.53福岡玄洋中
2位 45.98福岡原北中
3位 46.18福岡内浜中
4位 47.91福岡片江中
5位 49.26福岡城南中
6位 50.83福岡東住吉中
7位 51.82新宮東中
8位 51.95前原中
タイムレース 5組
1位 45.56福岡百道中
2位 47.24粕屋中
3位 48.08福岡元岡中
4位 48.73前原中
5位 49.90福岡梅林中
6位 49.99福岡壱岐中
7位 50.17福岡高宮中
8位 50.82城西中
9位 52.42福岡姪浜中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9)
1位 13.61 増永 茉樹(3) 古賀中
2位 14.44 米田 小春(2) 福岡和白丘中
3位 14.46 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
4位 15.24 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
5位 15.46 幸田 美志(1) 福岡下山門中
6位 15.74 黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
7位 16.25 阪口 寧音(1) 福岡那珂中
8位 16.39 入井 心羽(1) 福岡野間中
 DSQ 大浜 希海(3) 福岡城西中
決勝 2組 (-1.4)
1位 14.03 黒川 未桜(3) 那珂川中
2位 14.66 山下 璃紗(3) 福岡元岡中
3位 14.74 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
4位 15.49 吉田 若葉(1) 宗像中央中
5位 15.69 森 今日子:県宗像中
6位 15.85 平木 妙苑(1) 西福岡中
7位 16.07 山下 咲夏(1) 福岡片江中
8位 17.07 新本 真香(1) 古賀北中
決勝 3組 (-0.3)
1位 14.05 渕上 美咲(2) 福津福間東中
2位 14.46 小柳 沙耶乃(3) 福岡原中央中
3位 15.00 船越 裡亜(2) 福岡西陵中
4位 15.19 井上 柚里羽(2) 粕屋中
5位 15.42 池田 百々花(1) 福岡雙葉中
6位 16.24 高野 百恵(3) 福岡内浜中
7位 16.92 荒木 風香(1) 福岡席田中
8位 17.15 井元 詩音(1) 福岡城南中
9位 18.54 柴田 梨乃(1) 新宮東中
決勝 4組 (-1.9)
1位 14.30 今井 小梅(3) 福岡那珂中
2位 14.91 白水 奈々美(2) 福岡高取中
3位 16.34 野田 木芽(1) 福岡下山門中
4位 16.39 下野 楓果(1) 宗像中央中
5位 16.50 橋本 莉菜(3) 福岡席田中
 DNS 福永 千桜(1) 福津福間東中
 DNS 江頭 怜生(3) 福岡城南中
 DNS 高島 優(1) 福岡和白丘中
決勝 5組 (-0.1)
1位 14.32 代 ここな(2) 福岡下山門中
2位 15.12 中野 陽菜(2) 福岡女学院中
3位 15.43 空閑 七海(3) 福岡和白丘中
4位 15.64 高田 佳音(1) 福岡梅林中
5位 15.74 田中 美海(2) 福岡内浜中
6位 15.99 庄野崎 蓮(3) 福岡高宮中
7位 16.09 樋口 実亜(1) 粕屋東中
8位 16.22 小西 花歩(1) 福岡長丘中
9位 16.45 伊藤 瑠花(1) 福岡教大附福岡
決勝 6組 (0.4)
1位 13.96 帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
2位 14.01 宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
3位 14.20 藁井 理央(3) 福岡平尾中
4位 14.22 春田 結衣(2) 福岡女学院中
5位 14.73 中村 若葉(3) 福岡和白中
6位 14.90 大下 紗菜(1) 宇美中
7位 15.03 中江 悠乃(2) 福岡長丘中
 DNS 大山 京華(1) 福津福間東中
 DSQ 平松 杜和子(1) 福岡城南中
決勝 7組 (0.5)
1位 13.44 奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
2位 14.62 中西 鼓(2) 粕屋東中
3位 14.63 尾久 桜(1) 福岡城南中
4位 14.66 笠 凪沙(2) 西南学院中
5位 15.02 財部 日葵(2) 香椎三中
6位 15.04 松倉 百花(2) 福岡元岡中
7位 15.26 林田 紗矢香(3) 福岡高宮中
8位 15.28 長尾 春花(3) 福岡高取中
9位 16.04 斎藤 理桜奈(1) 福岡友泉中
決勝 8組 (-0.3)
1位 14.16 中下 寧々(2) 糸島志摩中
2位 14.76 縄田 さくら(3) 福岡和白中
3位 15.22 松野 心琴音(3) 福岡城西中
4位 15.31 植木 晴心(2) 福岡平尾中
5位 15.51 水永 さくら(3) 香椎三中
6位 16.00 手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
7位 18.63 三山 あすか(1) 福岡多々良中
 DNS 前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
 DNS 桑本 紗空(2) 前原中
決勝 9組 (-1.5)
1位 13.93 児嶋 心(3) 福岡下山門中
2位 14.18 江嶌 彩(1) 古賀中
3位 14.25 野口 舞華(2) 福岡長尾中
4位 15.11 隠塚 心美(2) 香椎三中
5位 15.12 ?山 有(3) 福岡片江中
6位 15.32 白水 栞菜(2) 福岡高宮中
7位 16.05 鈴木 澪(2) 粕屋東中
8位 16.51 藤吉 莉子(1) 福岡内浜中
決勝 10組 (0.3)
1位 14.54 田中 志歩(3) 糸島前原東中
2位 14.86 来 心愛(3) 福岡那珂中
3位 14.98 久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
4位 15.33 野見山 采璃(1) 福岡下山門中
5位 15.55 嶋居 月(2) 福岡千代中
6位 16.82 川内 蓮(2) 福岡壱岐中
7位 17.17 小林 結愛(1) 福岡香椎二中
8位 17.66 津留 彩花(1) 福岡玄洋中
 DNS 田尻 茜音(3) 福岡西陵中
決勝 11組 (-1.8)
1位 14.41 成川 香帆(2) 福岡香椎二中
2位 14.85 栗原 桃子(3) 県宗像中
3位 15.55 岩永 音愛(2) 福岡片江中
4位 15.74 林 知寿(1) 粕屋東中
5位 15.75 中野 有花(2) 福岡原北中
6位 16.18 丸山 実梨(1) 福岡下山門中
7位 16.36 平川 凛(1) 福岡内浜中
8位 16.45 山口 真菜(1) 福岡多々良中
9位 17.29 浜地 明葵(1) 福岡元岡中
決勝 12組 (-0.6)
1位 13.83 高尾 美依(2) 福岡友泉中
2位 14.04 溝口 香蓮(2) 福岡平尾中
3位 14.85 三宅 璃亜(3) 福岡下山門中
4位 14.95 小川 琴音(2) 糸島前原東中
5位 15.13 米丘 紗梨(3) 福岡片江中
6位 15.56 城戸 彩綾(1) 福岡高宮中
7位 15.96 赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
8位 16.24 中道 麻里亜(1) 福岡原北中
 DNS 堀内 美波(3) 福岡金武中
決勝 13組 (-1.0)
1位 13.79 徳安 歩美(3) 福岡元岡中
2位 14.01 大江 京(3) 福岡平尾中
3位 14.34 白倉 苗奈美(3) 福岡原北中
4位 14.35 内田 英(3) 福岡城西中
5位 15.10 松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
6位 15.66 荒津 はるか(2) 福岡席田中
7位 16.74 山岸 聖佳(1) 福岡城南中
8位 17.20 飯田 くるみ(1) 福岡高宮中
 DNS 島本 礼菜(2) 西福岡中
決勝 14組 (-0.2)
1位 13.51 弓削 奈津芽(3) 福津福間東中
2位 14.52 恒成 葵(3) 福岡野間中
3位 14.67 浜田 莉子(3) 福岡和白中
4位 14.72 梅北 紅葉(2) 福岡西陵中
5位 14.97 深田 あおい(3) 福岡平尾中
6位 15.96 増川 采那(1) 福岡雙葉中
7位 16.70 古賀 優菜(1) 福岡席田中
8位 17.02 小柳 更沙(2) 福岡城南中
9位 18.08 秋吉 華愛(1) 福岡那珂中
決勝 15組 (0.2)
1位 13.32 青木 昊海(3) 粕屋中
2位 14.03 富沢 明陽(3) 香椎三中
3位 14.61 吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
4位 14.72 柴田 悠菜(3) 福岡原北中
5位 15.72 坂本 真菜(3) 福岡野間中
6位 16.01 奥田 理央(1) 福岡和白丘中
7位 16.08 鶴田 真結(1) 福岡梅林中
8位 17.12 横山 優月(1) 福岡長丘中
 DNS 熊本 あい(1) 福岡筑紫丘中
決勝 16組 (-1.0)
1位 14.14 舛富 菖(2) 福岡席田中
2位 14.16 永島 乃恵留(2) 前原中
3位 14.83 坂口 このみ(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.92 小畑 英愛(2) 福岡城西中
5位 15.26 真鍋 優音(3) 福岡野間中
6位 16.15 岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
7位 16.36 田中 千夏(1) 福岡内浜中
8位 16.40 長谷川 栞(3) 福岡片江中
9位 16.57 池田 陽南(2) 西福岡中
決勝 17組 (-0.5)
1位 13.88 恩田 華凪(2) 福岡友泉中
2位 14.84 三坂 侑璃(2) 福岡筑紫丘中
3位 15.02 生田 奈瑚(2) 古賀中
4位 15.17 吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
5位 15.79 中島 知洋(3) 福岡元岡中
6位 15.79 中村 梓乃(1) 福岡香椎二中
7位 15.82 高田 陽菜(1) 糸島前原東中
8位 16.20 古賀 梓(2) 福岡城南中
9位 16.87 近正 寧々(1) 福岡原中央中
決勝 18組 (0.6)
1位 14.02 尾坂 ゆきの(3) 福岡原北中
2位 14.32 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
3位 15.59 野口 こはね(2) 福津福間東中
4位 15.75 古堂 瑞歩(1) 福岡城西中
5位 15.82 内藤 さわ(1) 福岡百道中
6位 16.10 天本 一華(3) 粕屋東中
7位 16.44 野中 優里(1) 古賀北中
8位 16.58 徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
 DNS 藤木 莉織(3) 福岡和白中
決勝 19組 (-0.2)
1位 13.54 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
2位 14.55 大津 梨愛来(3) 福岡西陵中
3位 14.71 上村 里奈(3) 糸島前原東中
4位 14.98 西田 小梅(1) 福岡原北中
5位 15.29 倉光 心菜(2) 西福岡中
6位 15.30 安井 柚華(3) 福岡金武中
7位 15.32 七島 杏樹(2) 福岡姪浜中
8位 16.52 堂薗 結良(1) 福岡平尾中
 DNS 清水 杏莉(2) 前原中
決勝 20組 (-1.4)
1位 14.50 白水 麻琴(2) 福岡原北中
2位 14.83 谷 公美子(3) 福岡城西中
3位 15.08 土井 美夏未(2) 香椎三中
4位 15.21 柴尾 優那(2) 福岡那珂中
5位 15.31 豊住 雪月(1) 宗像中央中
6位 15.85 吉原 理央(1) 福岡下山門中
7位 16.02 服部 紗果(1) 福岡内浜中
 DNS 崔 慧妍(2) 粕屋東中
決勝 21組 (-1.6)
1位 14.17 光安 陽菜(3) 粕屋中
2位 14.30 池田 優月(3) 福岡平尾中
3位 14.51 松木 優莉佳(3) 福岡原北中
4位 14.84 蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
5位 15.13 武内 りさ(2) 那珂川中
6位 15.79 石田 鈴佳(2) 福岡高宮中
7位 16.24 田辺 瑠花(3) 福岡那珂中
8位 16.39 浜地 玲奈(1) 福岡元岡中
9位 16.84 真鍋 侑花(2) 福岡百道中
決勝 22組 (-0.5)
1位 13.64 佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
2位 14.22 船越 日奈子(3) 福岡梅林中
3位 14.63 中井 琉夏(3) 福岡元岡中
4位 14.86 山鹿 夢乃(1) 古賀東中
5位 14.95 永浦 未菜(3) 福岡金武中
6位 15.34 広渡 紗耶加(2) 古賀中
7位 15.66 徳重 佑妃(2) 福岡原中央中
8位 17.27 富田 歩(1) 西南学院中
 DNS 山岡 聖杏(1) 糸島前原東中
決勝 23組 (0.5)
1位 13.38 浅野 みのり(2) 福岡原北中
2位 14.52 高松 花梨奈(2) 福岡千代中
3位 14.56 田栗 瑠花(3) 那珂川中
4位 14.62 矢野 藍生(1) 西南学院中
5位 16.33 遠矢 結(1) 福岡和白丘中
6位 16.55 浜口 莉子(1) 新宮東中
7位 16.59 久我 咲葵(1) 前原中
 DNS 北島 千弓(2) 福岡片江中
 DNS 阿部 瑠奈(2) 香椎三中
決勝 24組 (-1.2)
1位 13.52 田中 晴天(2) 福岡平尾中
2位 14.11 末松 そら(3) 福岡玄洋中
3位 14.15 砂川 心緒(3) 福岡内浜中
4位 14.87 馬場 遥花(2) 那珂川中
5位 15.32 平塚 梨々(1) 福岡城南中
6位 15.60 平中 陽香里(2) 福岡片江中
7位 15.85 松崎 美和子(1) 糸島前原東中
8位 15.98 小畑 明香里(1) 福岡長丘中
9位 16.59 木崎 亜咲(1) 福岡百道中
決勝 25組 (-1.2)
1位 14.00 中村 心結(3) 粕屋中
2位 14.67 石井 優衣(2) 福岡原北中
3位 15.20 富高 夢宙(3) 福岡平尾中
4位 15.20 日野 優花(1) 福岡西陵中
5位 15.46 中内 桃香(1) 粕屋東中
6位 17.14 大串 奈々(1) 福岡城南中
7位 17.86 井上 美空(1) 那珂川中
 DNS 只松 紗奈(3) 宗像中央中
 DNS 米田 陽七美(1) 福岡高宮中
決勝 26組 (-0.6)
1位 13.79 米倉 未帆莉(2) 福岡城西中
2位 14.67 渋田 晏(2) 西福岡中
3位 15.31 匹田 知里(3) 福岡東住吉中
4位 15.69 山崎 陽葵(1) 前原中
5位 16.14 川畑 栞音(2) 那珂川中
6位 16.59 秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
7位 17.02 高羽 千央(2) 県宗像中
8位 17.72 葉山 依鈴菜(1) 福岡野間中
 DNS 柏原 李香(1) 福岡片江中
決勝 27組 (-0.6)
1位 13.36 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
2位 14.74 稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
3位 15.35 船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
4位 15.78 柴戸 仁子(2) 宇美中
5位 15.82 上野 恵実(1) 福岡原中央中
6位 15.99 数納 知佳(2) 福岡片江中
7位 16.76 末継 美那(1) 前原中
8位 16.89 唐土 稟冬(1) 福岡下山門中
 DNS 吉富 心羽(2) 福岡壱岐中
決勝 28組 (-0.6)
1位 12.93 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 14.10 田中 望涼(3) 福岡友泉中
3位 14.74 野中 冴恋(2) 福岡原中央中
4位 15.14 辻 絢菜(3) 福岡内浜中
5位 15.52 松本 寧々(1) 新宮東中
6位 16.02 山田 珠来(1) 福岡多々良中
7位 16.09 吉村 美咲(1) 福岡城西中
 DSQ 末永 桃禾(2) 粕屋東中
 DSQ 仲西 愛莉(2) 福岡横手中
決勝 29組 (-0.2)
1位 13.36 松岡 桜子(2) 古賀中
2位 14.34 八納 まるあ(3) 福岡高取中
3位 14.47 山口 華(3) 粕屋中
4位 15.39 浜田 希々花(1) 福岡内浜中
5位 16.06 大原 明莉(2) 福岡席田中
6位 16.08 脇坂 里奈(1) 福岡下山門中
7位 16.77 鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
 DNS 安藤 皐(1) 福岡雙葉中
 DNS 手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
決勝 30組 (-0.3)
1位 13.75 山崎 由希子(3) 福岡高宮中
2位 14.24 平野 杏(2) 福岡城西中
3位 14.96 安田 くりみ(1) 福岡内浜中
4位 15.68 古川 華(1) 粕屋中
5位 15.76 広瀬 心春(2) 福岡元岡中
6位 15.86 藤内 優菜(3) 粕屋東中
7位 15.94 横尾 新心(1) 福岡平尾中
8位 16.08 藤崎 万凪花(1) 宇美中
9位 16.66 長 幸津伎(1) 福岡長丘中
決勝 31組 (0.5)
1位 13.51 金子 真央子(3) 福岡女学院中
2位 14.18 音成 桃愛(2) 福岡下山門中
3位 14.51 田上 綾音(2) 粕屋中
4位 14.70 首藤 舞衣(2) 福岡高取中
5位 15.65 山宮 凛子(1) 福岡城南中
6位 15.81 松浦 結恋(3) 福岡千代中
7位 15.90 衣笠 凛(1) 福岡高宮中
8位 16.46 吉岡 佳音(1) 福岡原中央中
 DNS 児島 ひなた(1) 福岡原北中
決勝 32組 (1.1)
1位 13.55 東家 優希(3) 西南学院中
2位 14.56 瀬戸口 結愛(3) 福岡片江中
3位 14.98 塚本 樹奈(2) 福岡高宮中
4位 15.10 平松 翔月(2) 福岡金武中
5位 15.43 早川 百花(3) 福岡長丘中
6位 15.59 黒沼 彩心(2) 福岡元岡中
7位 16.31 梶原 桜生(1) 福岡野間中
8位 17.10 森田 珠奈(1) 福岡城南中
9位 17.57 河原畑 彩樹(1) 福岡東住吉中
決勝 33組 (-0.2)
1位 13.71 小松 美咲(3) 福岡梅林中
2位 14.11 箕内 菜々子(2) 福岡高宮中
3位 14.17 中沢 葉奈(2) 糸島前原東中
4位 14.19 田河内 優芽(2) 粕屋東中
5位 14.96 石川 詞音(1) 福岡城南中
6位 15.25 福富 のぞみ(1) 古賀中
7位 15.65 小森 佳音(1) 福岡長尾中
8位 15.69 藤本 椎菜(1) 福岡那珂中
9位 16.55 稲永 優月(1) 福岡三宅中
決勝 34組 (0.4)
1位 14.36 菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
2位 14.77 大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
3位 15.20 常盤 優希(2) 福岡内浜中
4位 15.22 西村 優心(1) 福岡野間中
5位 15.51 池見 有可(2) 福岡長丘中
6位 15.88 大坪 紋芽(1) 福岡香椎二中
7位 15.97 尾仲 和奏(1) 福岡下山門中
8位 16.44 森 愛実(3) 能古中
9位 17.11 小堀 紗和(1) 西南学院中
決勝 35組 (-0.2)
1位 13.91 梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
2位 14.24 岡崎 凛桜(3) 前原中
3位 14.47 坂梨 葉乃(3) 福岡長丘中
4位 14.77 清原 小暖(3) 福岡百道中
5位 14.87 猿渡 しほり(2) 福岡東住吉中
6位 15.01 山田 憂未伽(2) 福岡西陵中
7位 15.80 柴原 咲良(1) 福岡野間中
8位 15.93 松尾 あさひ(2) 福岡元岡中
 DNS 中村 咲桜(1) 福津福間東中
決勝 36組 (-1.0)
1位 13.47 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
2位 14.97 古賀 悠莉(2) 福岡高宮中
3位 15.11 岸本 千春(1) 福岡内浜中
4位 15.47 茅野 咲愛(2) 粕屋東中
5位 15.50 太田尾 紅羽(2) 福岡雙葉中
6位 15.65 久保 まり(1) 西福岡中
7位 15.87 穴田 結菜(3) 福岡城南中
8位 15.88 門林 莉子(1) 福岡平尾中
9位 17.10 岩本 凛(1) 西南学院中
決勝 37組 (0.0)
1位 13.64 林 璃乃(3) 福岡百道中
2位 14.18 仁田原 芽衣(2) 粕屋中
3位 14.63 森田 柚(1) 福岡城西中
4位 14.85 中村 日菜子(3) 福岡高取中
5位 15.09 迎田 和(3) 福岡西陵中
6位 15.18 柿沼 美彩(1) 福岡香椎二中
7位 16.03 堂園 心春(2) 宇美中
8位 16.19 原口 夕奈(1) 福岡友泉中
 DNS 長島 奈瑠(1) 福岡元岡中
決勝 38組 (0.4)
1位 13.59 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
2位 14.70 藤島 久代(2) 福岡原中央中
3位 14.77 吉松 優希菜(1) 福岡玄洋中
4位 14.79 森谷 蛍鳴(1) 粕屋中
5位 15.06 郡山 夕鶴(2) 福岡金武中
6位 15.64 草場 ひなの(1) 糸島前原東中
7位 15.96 山内 優花(3) 福岡西陵中
8位 17.50 木村 美柚(1) 福岡片江中
9位 17.95 川久保 雅子(3) 福岡元岡中
決勝 39組 (-0.3)
1位 13.61 片原 優楽(3) 福岡和白丘中
2位 14.77 土生 桃花(3) 福岡金武中
3位 15.14 久芳 彩華(2) 粕屋中
4位 15.51 吉武 葵(2) 福岡片江中
5位 15.55 前田 絢音(2) 福岡元岡中
6位 15.91 岡 優奈(1) 福岡原中央中
7位 16.26 正山 璃桜(1) 福岡野間中
8位 17.11 松本 遥(1) 福岡西陵中
 DNS 本間 瑠南(1) 福津福間東中
決勝 40組 (1.9)
1位 13.03 立石 さくら(2) 粕屋中
2位 14.58 白川 結菜(2) 福岡元岡中
3位 14.60 木村 琴音(2) 粕屋東中
4位 14.80 小野 詩奈(2) 福岡内浜中
5位 15.33 得能 澪(2) 福岡和白中
6位 15.58 志賀 遥陽(1) 福岡原中央中
7位 16.05 橋口 楓(3) 福岡片江中
8位 19.17 伊藤 桜風(1) 福岡東住吉中
 DNS 包 雪晴(1) 福岡高宮中
決勝 41組 (0.0)
1位 12.99 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
2位 13.78 相川 結依(2) 福岡高宮中
3位 14.84 西田 菜々海(2) 糸島志摩中
4位 15.17 西 さくら(1) 福岡和白丘中
5位 15.27 前田 桃(1) 粕屋東中
6位 16.00 中村 莉子(2) 古賀中
7位 16.82 新開 せら(1) 福岡元岡中
 DNS 堀内 胡実(2) 福津福間東中
 DNS 安藤 利美(3) 福岡東住吉中
決勝 42組 (1.3)
1位 14.36 多田 晴香(2) 福岡百道中
2位 14.62 金丸 唯可(2) 粕屋中
3位 14.70 緒方 優月(1) 福岡平尾中
4位 15.13 香田 涼(3) 福岡和白丘中
5位 15.31 清成 寧(2) 福岡原北中
6位 15.71 佐伯 柑奈(2) 福岡板付中
7位 16.11 関屋 心尋(1) 福岡城南中
8位 17.58 前川 実胡(1) 福岡那珂中
 DNS 中村 優月(2) 福津福間東中
決勝 43組 (0.3)
1位 13.75 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
2位 14.22 石川 莉花(2) 西福岡中
3位 14.40 松崎 祐実(2) 古賀東中
4位 14.72 嶋野 莉子(1) 宇美中
5位 15.44 安井 菜々子(3) 西南学院中
6位 15.71 荒木 心玖(2) 福岡席田中
7位 16.12 許山 愛紗(1) 福岡壱岐中
8位 16.19 木村 みのり(1) 福岡下山門中
9位 16.28 金沢 志乃(1) 福岡友泉中
決勝 44組 (0.1)
1位 14.43 松原 優子(3) 福岡三宅中
2位 15.13 宮村 音羽(2) 福岡城南中
3位 15.25 柳田 実柚(2) 福岡金武中
4位 15.30 川野 那心(1) 宗像中央中
5位 15.37 秦 彩乃(1) 福岡筑紫丘中
6位 16.38 平野 美結(1) 福岡片江中
7位 16.47 福崎 夏凛(1) 福岡席田中
 DSQ 内村 心春(1) 福津福間東中
 DNS 吉水 裕美子(3) 西南学院中
決勝 45組 (1.2)
1位 14.23 生野 楓奈(3) 福岡長丘中
2位 14.25 山田 緋乃(2) 福岡高取中
3位 14.28 淡河 らら(3) 福岡百道中
4位 15.11 川畑 聖奈(2) 福岡下山門中
5位 15.85 吉田 一乃(3) 福岡千代中
6位 16.21 山本 潤未(1) 福岡和白丘中
7位 16.46 古川 萌央(1) 福岡元岡中
8位 18.12 藤山 未来(1) 福岡城西中
 DNS 蒲池 結万(3) 福岡東住吉中
決勝 46組 (2.2)
1位 13.83 村尾 麻衣(3) 福岡原中央中
2位 14.32 森方 愛依(3) 福岡野間中
3位 14.89 橋本 澪(2) 糸島志摩中
4位 15.41 小宮 深鈴(3) 福岡千代中
5位 15.92 山田 英莉佳(1) 新宮東中
6位 16.39 安村 心々菜(3) 福岡内浜中
7位 16.50 古川 小遥(1) 福岡玄洋中
8位 16.57 細井 綾夏(1) 福岡友泉中
9位 17.22 白川 菜々美(1) 福岡下山門中
決勝 47組 (-1.4)
1位 14.30 岩崎 紗奈(2) 福岡姪浜中
2位 14.87 原 寛奈(3) 福岡内浜中
3位 15.64 宮崎 なつみ(2) 前原中
4位 15.78 前田 美咲(2) 福岡城南中
5位 16.97 地主 乃彩(1) 福岡長丘中
6位 17.34 樋口 葵(2) 福岡下山門中
7位 17.54 時松 友加利(1) 福岡梅林中
8位 17.78 柴田 瑞希(1) 福岡城西中
 DNS 西山 佳穂(3) 福岡東住吉中
決勝 48組 (-0.8)
1位 13.67 簗瀬 杏奈(3) 福岡百道中
2位 13.79 小代 彩乃(3) 福岡下山門中
3位 14.54 園田 このみ(2) 福岡長丘中
4位 14.58 米岡 美優(3) 福岡内浜中
5位 14.94 宮崎 優美(1) 福岡西陵中
6位 15.23 井出 梨紗子(2) 福岡金武中
7位 15.94 大月 花奈(1) 古賀北中
8位 15.99 山下 結愛(1) 宗像中央中
9位 16.84 安部 穂莉(2) 新宮東中
決勝 49組 (-0.2)
1位 14.24 堀内 梨花(2) 福岡和白中
2位 14.67 野口 そら(2) 福岡城南中
3位 15.12 村上 心萌(3) 福岡席田中
4位 15.27 長野 末奈乃(3) 福岡原北中
5位 15.62 八山 由菜(2) 福岡下山門中
6位 16.32 山北 希帆(1) 福岡城西中
7位 16.43 岡崎 結心:県宗像中
8位 17.94 大上 美夕(1) 粕屋中
 DNS 細川 菜穂(1) 新宮東中
決勝 50組 (1.2)
1位 13.61 一木 真琳(3) 福岡百道中
2位 14.52 嶌田 和夏(2) 福岡片江中
3位 15.18 判田 唯香(1) 福岡平尾中
4位 15.34 山田 幸奈(2) 福岡梅林中
5位 15.35 木上 侑紀(2) 福岡柏原中
6位 16.02 城戸 美結(2) 福岡席田中
7位 16.43 木下 暖花(3) 宇美中
8位 16.64 ??田 望乃佳(1) 前原中
9位 16.79 平坂 美緒(2) 新宮東中
決勝 51組 (-0.7)
1位 13.61 植野 桜(3) 福岡長丘中
2位 14.52 金山 優里(2) 福岡野間中
3位 15.18 高田 実佳(2) 福岡百道中
4位 15.34 渡 愛莉(2) 福岡多々良中
5位 15.35 黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
6位 16.02 山崎 爽(1) 粕屋東中
7位 16.43 本多 里央(1) 福岡下山門中
8位 16.64 葛城 鈴(1) 福岡和白丘中
9位 16.79 等々力 葉月(1) 福岡友泉中
決勝 52組 (-0.7)
1位 14.20 正岡 優衣(3) 福岡席田中
2位 14.76 西岡 陽依(2) 福岡長丘中
3位 15.03 関 真花(2) 福岡香椎二中
4位 15.11 前田 幸穂(3) 福岡高取中
5位 15.85 池本 弥良(2) 福岡梅林中
6位 15.87 江崎 なごみ(2) 福岡姪浜中
7位 16.30 武内 珠華子(1) 福岡友泉中
8位 16.54 阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
 DNS 鳥居 奏音(2) 福岡百道中
決勝 53組 (-0.4)
1位 13.82 中西 実莉(3) 福岡城西中
2位 14.56 大野 遼(3) 西南学院中
3位 14.72 脇田 夏光(2) 古賀中
4位 15.09 辻 志海(3) 福岡玄洋中
5位 15.33 岡田 莉子(1) 福岡高宮中
6位 15.59 増村 叶羽(3) 福岡下山門中
7位 16.05 岩崎 そな(1) 粕屋中
8位 17.07 森山 知香(1) 福岡香椎二中
9位 17.23 尾田 真穂(1) 福岡多々良中
決勝 54組 (-0.4)
1位 13.88 小野 梨華(3) 香椎三中
2位 14.65 石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
3位 14.66 鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
4位 14.69 中山 みなみ(2) 福岡長丘中
5位 16.91 麻生 るか(1) 福岡高宮中
6位 17.18 石原 凛音(1) 古賀北中
 DNS 片岡 彩花(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 畑田 梨瑚(3) 福岡西陵中
 DNS 北島 悠(1) 福津福間東中
決勝 55組 (-0.9)
1位 14.24 篠原 沙織(3) 福岡席田中
2位 15.11 野田 こなつ(2) 福岡城南中
3位 15.57 中村 百歌(2) 西南学院中
4位 15.76 松尾 杏珠(3) 福岡内浜中
5位 16.05 石田 結貴(1) 福岡三宅中
6位 16.46 南 咲良(1) 古賀東中
7位 16.61 大宅 桃佳(1) 宗像中央中
8位 17.00 加計 琴羽(1) 福岡平尾中
9位 17.70 桜井 水葉(1) 福岡田隈中
決勝 56組 (-1.0)
1位 13.87 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
2位 14.13 春田 彩佐(3) 福岡筑紫丘中
3位 14.73 田川 愛菜(1) 福岡原中央中
4位 15.20 山下 楓(3) 福岡東住吉中
5位 15.31 梅野 芙心(3) 福岡元岡中
6位 15.36 玉置 心乃香(3) 西南学院中
7位 15.53 鈴木 日菜(3) 福岡城西中
8位 15.81 甲斐 珠希(1) 福岡和白丘中
9位 22.13 山田 璃奈(3) 福岡教大附福岡
決勝 57組 (-1.2)
1位 13.88 黒河 優衣菜(3) 福岡百道中
2位 14.13 渕上 愛梨(3) 福岡友泉中
3位 14.20 堺 瑠々花(3) 西南学院中
4位 15.04 久家 汐莉(2) 福岡席田中
5位 15.26 常岡 結衣(2) 福岡壱岐中
6位 15.26 久保田 莉奈(2) 福岡下山門中
7位 15.46 上松 もも(2) 福岡雙葉中
8位 16.91 須股 愛子(1) 福岡元岡中
 DNS 赤星 七海(2) 福岡高宮中
決勝 58組 (-0.5)
1位 14.32 浜田 樹愛(2) 福岡柏原中
2位 14.61 緒方 咲希(2) 福岡三宅中
3位 14.69 権丈 心(3) 福岡野間中
4位 15.01 堤 愛美(2) 福岡長尾中
5位 15.11 川口 紗采(3) 福岡千代中
6位 16.04 平島 琳(1) 福岡下山門中
7位 16.14 東 真央(1) 福岡長丘中
8位 16.86 谷口 和葉(1) 福岡原北中
 DNS 沢谷 咲耶(2) 福岡百道中
決勝 59組 (-0.1)
1位 13.62 森友 明里咲(3) 福岡下山門中
2位 14.54 植木 一紗(3) 福岡城南中
3位 14.70 帆足 倖和(3) 福岡玄洋中
4位 15.53 中村 恋春(1) 福岡多々良中
5位 15.63 西田 玲亜(2) 宇美中
6位 16.52 井手 陽菜(3) 福岡城西中
7位 16.91 河原 澪奈(2) 福岡元岡中
8位 17.05 峰 ひなの(1) 福岡長尾中
9位 17.19 梶谷 美大(2) 福岡席田中
決勝 60組 (-0.6)
1位 13.78 山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
2位 14.60 中嶋 唯(3) 福岡長丘中
3位 15.06 永井 李沙(1) 福岡梅林中
4位 15.30 緒方 陽菜(2) 福岡百道中
5位 15.51 瀬戸 日和(2) 福岡原中央中
6位 15.76 谷石 愛実(3) 福津福間東中
7位 15.81 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
8位 16.04 八木 千春(1) 福岡教大附福岡
9位 16.70 脇坂 美有(1) 福岡元岡中
決勝 61組 (-3.0)
1位 14.44 高田 莉子(2) 福岡原北中
2位 15.01 清水 結心(1) 福岡平尾中
3位 15.14 深堀 美帆(2) 福岡長丘中
4位 15.26 森山 りん(1) 福岡姪浜中
5位 15.96 柏原 愛(1) 福岡野間中
6位 16.21 中島 弥桜(3) 粕屋中
7位 16.38 米丸 愛萌(1) 福岡三宅中
8位 16.71 神田 莉緒(1) 粕屋東中
 DNS 小松 由奈(3) 福津福間東中
決勝 62組 (1.7)
1位 14.14 武田 穂乃里(3) 福岡席田中
2位 14.29 西原 優芽(2) 福岡内浜中
3位 16.20 和田 一菜(1) 福岡梅林中
4位 16.26 前間 理奈(2) 福岡多々良中
5位 16.82 井出 聖香(2) 福岡金武中
6位 17.12 木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
7位 17.22 辻本 瑠佳(1) 福岡田隈中
 DNS 西村 彩泉(2) 福岡千代中
 DNS 今村 環那(1) 福岡雙葉中
決勝 63組 (-0.3)
1位 13.39 日山 心晴(3) 福岡城南中
2位 14.78 内山 姫日葵(3) 福岡野間中
3位 15.08 山崎 美帆(1) 福岡高宮中
4位 15.78 砂川 綺心(2) 福岡片江中
5位 15.89 米村 柚乃(1) 福岡平尾中
6位 15.99 黒川 彩花(1) 那珂川中
7位 16.06 脇山 晴加(1) 福岡元岡中
8位 16.60 松下 結愛(1) 福岡教大附福岡
 DNS 光本 佳純(1) 福津福間東中
決勝 64組 (0.9)
1位 14.03 古川 歩実(3) 粕屋中
2位 14.84 後藤 明香里(2) 福岡内浜中
3位 15.14 森田 乃愛(1) 福岡下山門中
4位 15.51 浜端 菜月(3) 福岡原中央中
5位 15.81 前原 有希(1) 福岡高宮中
6位 16.26 榎本 琉菜(2) 福岡横手中
7位 16.60 松信 結奈(2) 福岡雙葉中
 DNS 山鹿 紗希(2) 福岡姪浜中
 DNS 渡辺 杏(1) 福津福間東中
決勝 65組 (2.2)
1位 12.95 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 14.12 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
3位 14.35 黒木 美桜(2) 福岡原中央中
4位 14.40 諸岡 凛(2) 福岡城西中
5位 14.92 高林 莉子(3) 香椎三中
6位 15.68 田村 優希(3) 福岡野間中
7位 15.74 大町 陽衣(1) 福岡梅林中
8位 16.49 太田 ゆず(2) 新宮東中
9位 16.56 三河 はる子(1) 福岡那珂中
決勝 66組 (-1.5)
1位 14.39 池田 愛菜(2) 福岡千代中
2位 14.52 田中 優愛(2) 糸島志摩中
3位 15.03 鈴木 育弥(3) 西南学院中
4位 15.98 八谷 菜月(1) 古賀東中
5位 16.74 平島 秀美(3) 福岡片江中
6位 16.95 中尾 凛々香(1) 福岡田隈中
7位 17.31 藤井 心咲(1) 福岡長丘中
 DNS 生田 希穂(3) 香椎三中
 DNS 時安 咲歩(3) 福津福間東中
決勝 67組 (0.4)
1位 13.45 藤森 文音(3) 宇美中
2位 13.54 山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
3位 13.96 川村 和奏(3) 福岡多々良中
4位 14.75 一坊寺 南緒(3) 西南学院中
5位 14.93 佐野 あおい(3) 香椎三中
6位 15.52 田中 蒼空(2) 福岡席田中
7位 16.09 梶原 彩音(2) 福岡香椎二中
8位 16.90 井上 碧唯(1) 糸島前原東中
 DNS 栗栖 未羽(1) 福岡西陵中
決勝 68組 (0.7)
1位 13.32 波多江 実咲(3) 前原中
2位 14.13 松本 紗奈(3) 福岡原中央中
3位 14.23 深町 弥乎(3) 福岡長丘中
4位 14.80 三島 愛心(3) 西福岡中
5位 14.97 中垣 光里(3) 西南学院中
6位 15.00 春木 音色(2) 古賀東中
7位 16.65 坂口 咲来(1) 福岡和白丘中
8位 16.90 蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
 DNS 上野 澪(1) 粕屋中
決勝 69組 (-0.2)
1位 14.49 中嶋 莉音奈(3) 古賀北中
2位 14.91 金子 茉依(3) 福岡女学院中
3位 15.10 小田 愛奈(3) 福岡原北中
4位 15.49 北園 千紘(3) 福津福間東中
5位 15.78 篠原 由奈(1) 宗像中央中
6位 15.88 越智 美唯葉(1) 福岡長丘中
7位 16.43 近藤 明泉(1) 粕屋東中
8位 16.82 岩本 みのり(1) 福岡下山門中
9位 18.58 斎田 香乃亜(1) 福岡元岡中
決勝 70組 (2.1)
1位 12.87 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 14.37 岩崎 希美(2) 福岡内浜中
3位 15.15 岡藤 結花(2) 糸島前原東中
4位 15.36 平島 有紗(2) 福岡姪浜中
5位 15.63 瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
6位 15.73 中村 くるみ(2) 福岡高宮中
7位 15.92 蒲地 愛珠(2) 福岡片江中
8位 16.38 江川 心(3) 福岡玄洋中
9位 17.15 篠原 葵(1) 福岡原中央中
決勝 71組 (1.4)
1位 14.03 金子 咲希(2) 粕屋東中
2位 14.14 本城 史佳(3) 福岡城南中
3位 15.05 吉村 琉那(2) 糸島志摩中
4位 15.35 西野 美胡(1) 福岡長丘中
5位 15.64 宮崎 友希(1) 福岡城西中
6位 16.96 谷口 千紗(1) 福岡元岡中
7位 17.33 重富 和花(1) 古賀北中
 DNS 小沢 彩加(3) 福岡片江中
 DNS 納富 咲衣(1) 福津福間東中
決勝 72組 (-1.6)
1位 14.66 桜場 友奈(2) 福岡筑紫丘中
2位 14.94 坂田 こゆき(2) 福岡高宮中
3位 15.46 氏原清 穂音(3) 那珂川中
4位 15.69 川上 華歩(2) 福岡田隈中
5位 16.02 桑野 真桜(1) 福岡高取中
6位 16.24 入田 莉子(1) 福岡元岡中
7位 16.61 岡本 陽向(1) 福岡千代中
 DNS 堤 百花(2) 福岡野間中
 DNS 岡山 莉子(1) 前原中
決勝 73組 (3.3)
1位 13.00 赤井 凪(3) 福岡下山門中
2位 14.08 ?詰 莉央(2) 前原中
3位 14.40 平川 綾乃(1) 粕屋中
4位 14.53 東野 友美(2) 福岡元岡中
5位 14.60 藤井 里奈(3) 福岡城西中
6位 15.61 織田 悠那(3) 糸島前原東中
7位 15.84 川口 日稟(1) 福岡平尾中
8位 16.83 溝口 聖夏(3) 福岡高宮中
 DNS 南条 朱里(1) 福津福間東中
決勝 74組 (2.2)
1位 13.49 南 有紗(3) 福岡友泉中
2位 14.25 林 真心(3) 福岡城南中
3位 14.75 岡本 千沙(3) 福岡長丘中
4位 16.07 吉野 栞奈(3) 福岡野間中
5位 16.38 安田 美緒(1) 福岡平尾中
6位 16.53 平田 理子(1) 福岡千代中
7位 17.93 井田 柚依(1) 福岡片江中
8位 18.16 永野 莉瑚(1) 福岡元岡中
 DNS 古川 千尋(2) 香椎三中
決勝 75組 (-2.4)
1位 14.28 次本 七望(3) 福岡長丘中
2位 14.34 吉里 美咲(3) 福岡高宮中
3位 14.52 高野 亜美(3) 福岡原中央中
4位 14.73 樋口 美蕾(3) 福岡金武中
5位 14.80 野村 帆菜(2) 福岡野間中
6位 16.03 笠原 心那(2) 福岡平尾中
7位 16.35 安藤 美緒(3) 福岡内浜中
8位 17.27 峠 哉々子(1) 福岡東住吉中
 DNS 大沼 葵(3) 福岡原北中
決勝 76組 (-0.6)
1位 14.80 尾上 紗音(2) 福岡城南中
2位 14.83 元吉 琉(1) 福岡西陵中
3位 15.14 浜崎 結心(2) 福岡片江中
4位 15.26 手柴 侑愛(2) 西南学院中
5位 15.84 是松 色葉(1) 宗像中央中
6位 17.34 江崎 千莉(1) 福岡元岡中
7位 19.38 尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
 DNS 片山 小春(1) 福津福間東中
 DNS 武藤 楓果(2) 福岡原中央中
決勝 77組 (-0.4)
1位 13.97 西山 寛美(2) 福岡三宅中
2位 14.67 南 佳那(3) 古賀東中
3位 14.86 伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
4位 14.88 砂川 南(3) 香椎三中
5位 15.78 田辺 芽衣咲(1) 福岡和白丘中
6位 15.88 柴田 晃来(1) 西南学院中
7位 16.33 高木 香里(2) 福岡元岡中
8位 16.88 中島 蘭(1) 福岡席田中
 DNS 佐伯 雛里(2) 福岡和白中
決勝 78組 (-2.1)
1位 14.72 野田 満(2) 西南学院中
2位 14.86 中村 萌那(3) 福岡元岡中
3位 14.89 成井 咲希(2) 福岡城西中
4位 15.51 末吉 南実(3) 福岡原北中
5位 15.68 平野 紗蘭(1) 福岡席田中
6位 16.25 田中 優有(1) 粕屋中
7位 16.76 江刺 怜華(1) 福岡那珂中
8位 18.31 水上 葵(1) 福岡原中央中
 DNS ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
決勝 79組 (-0.4)
1位 13.19 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
2位 14.28 藤沢 舞裕(2) 福岡原中央中
3位 14.78 野元 陽和(2) 福岡那珂中
4位 15.66 中野 悠梨(2) 新宮東中
5位 15.99 中武 心優(2) 福岡東住吉中
6位 16.60 樋口 花音(1) 福岡城南中
7位 16.66 柿木 杏里(2) 福岡片江中
8位 17.03 増田 琉那(1) 福岡平尾中
 DNS 細川 七未彩(2) 福岡元岡中
決勝 80組 (0.5)
1位 13.33 西田 梨紗子(3) 福岡和白中
2位 14.01 里村 美羽(3) 福岡平尾中
3位 14.07 沢田 向日葵(2) 前原中
4位 14.74 諌山 吏杏(2) 福岡片江中
5位 15.24 宮原 りよ(2) 福岡女学院中
6位 15.34 松岡 実侑(1) 粕屋東中
7位 16.20 安武 永愛(3) 福岡横手中
8位 16.33 鈴木 芽咲(1) 福岡梅林中
9位 18.75 楠 歩美(1) 福岡長尾中
決勝 81組 (-1.9)
1位 14.05 西岡 翠(3) 粕屋東中
2位 14.33 三宅 葵葉(3) 福岡長丘中
3位 14.79 横山 利奈(2) 那珂川中
4位 14.80 水谷 来未(3) 福岡玄洋中
5位 15.36 竹本 舞衣(1) 西福岡中
6位 16.04 大塚 弥知(2) 西南学院中
7位 16.30 上妻 柚稀(1) 古賀東中
8位 17.38 柴田 侑奈(1) 福岡多々良中
9位 20.24 阿部 ほのか(1) 福岡野間中
決勝 82組 (-1.4)
1位 14.66 足立 咲季(2) 那珂川中
2位 14.84 広嶋 花(2) 福岡長丘中
3位 14.84 松岡 芽依(3) 粕屋東中
4位 15.22 案浦 敬(2) 粕屋中
5位 15.27 中山 あずさ(1) 福岡下山門中
6位 16.77 安藤 幸奈(1) 宗像中央中
7位 17.26 島 優芽(1) 福岡東住吉中
8位 17.58 真下 瑞生(2) 福岡内浜中
タイムレース 1組
1位 2.16.77 馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
2位 2.18.51 菅野 美波(2) 福岡当仁中
3位 2.24.35 楢崎 菜月(2) AROUSAL
4位 2.24.72 白石 彩美(3) 福岡原中央中
5位 2.26.31 田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
6位 2.26.46 寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
7位 2.26.60 林 真心(3) 福岡城南中
8位 2.26.84 山本 華凛(3) 福岡柏原中
9位 2.27.01 白石 真子(2) 福岡梅林中
10位 2.27.27 木村 歩美(2) 福岡原北中
11位 2.31.57 野見山 藤子(3) 福岡筑紫丘中
12位 2.32.81 浜地 明唯(3) 福岡元岡中
13位 2.33.25 仲井 七海(3) 福岡長丘中
14位 2.33.41 植木 一紗(3) 福岡城南中
15位 2.33.99 川本 怜果(3) 福岡志賀中
 DSQ 山本 友子(2) 福岡香椎二中
 DNS 江頭 怜生(3) 福岡城南中
 DNS 金城 彩夏(2) 福岡香椎二中
タイムレース 2組
1位 2.24.53 寺田 琳(2) 福岡姪浜中
2位 2.26.84 吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
3位 2.27.75 佐々木 玲奈(3) 福岡原中央中
4位 2.29.33 多田 奈々乃(3) 粕屋東中
5位 2.29.37 犬山 咲希(3) 古賀中
6位 2.29.67 尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
7位 2.30.52 釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
8位 2.31.69 細美 佳南(3) 福岡玄洋中
9位 2.32.08 江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
10位 2.32.60 礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
11位 2.33.80 吉開 千紘(3) 福岡原北中
12位 2.34.72 田中 まゆ(3) 福岡柏原中
13位 2.34.82 奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
14位 2.38.14 横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
15位 2.39.17 住永 蒼空(3) 福岡長丘中
16位 2.39.33 坂元 陽香(3) 福岡元岡中
17位 2.42.17 寺崎 栞奈(3) 福岡原中央中
 DNS 河根 里奈(2) 粕屋中
タイムレース 3組
1位 2.28.11 野口 明香里(2) 福岡野間中
2位 2.32.77 田原 琴舞千(2) 粕屋東中
3位 2.33.60 池内 彩乃(3) 福岡原中央中
4位 2.33.61 一瀬 奈那(3) 福岡金武中
5位 2.34.13 真島 悠佳(3) 宗像日の里中
6位 2.34.22 高野 亜美(3) 福岡原中央中
7位 2.35.91 鯉川 愛鈴(3) 福岡玄洋中
8位 2.37.18 深町 弥乎(3) 福岡長丘中
9位 2.38.66 田代 依子(3) 福岡教大附福岡
10位 2.38.95 都地 真央(2) 福岡高取中
11位 2.38.99 吉留 知那(3) 福岡和白中
12位 2.39.70 野元 陽和(2) 福岡那珂中
13位 2.40.19 弓場 真奈(2) 福岡姪浜中
14位 2.40.52 内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
15位 2.43.60 香田 日奈乃(1) 福岡原北中
16位 2.43.75 柴尾 優那(2) 福岡那珂中
17位 2.48.00 天野 日和(2) 福岡原北中
 DNS 井本 柚月(3) 古賀中
タイムレース 4組
1位 2.34.81 伊藤 さやは(2) 福岡高取中
2位 2.34.90 松崎 秀南美(2) 福津福間東中
3位 2.34.97 山崎 さくら(2) 福津福間東中
4位 2.35.92 中村 紗彩(3) 宗像日の里中
5位 2.35.97 高柳 茉奈(2) 福岡原中央中
6位 2.36.40 川坂 ひかり(3) 福岡下山門中
7位 2.36.74 松下 姫愛(3) 福岡教大附福岡
8位 2.36.87 加藤 詩(2) 福岡柏原中
9位 2.37.63 興野 心珠(3) 福岡姪浜中
10位 2.39.59 堀江 夢夏(3) 宗像中央中
11位 2.40.43 山田 美羽(2) 福岡女学院中
12位 2.41.33 江嵜 伊吹(2) 那珂川中
13位 2.41.45 浜口 真穂(3) 福岡西陵中
14位 2.43.05 井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
15位 2.47.70 古閑 菜夏美(3) 福岡姪浜中
16位 2.49.56 福永 みのり(2) 福岡女学院中
17位 2.51.82 和田 玲奈(3) 福岡那珂中
 DNS 岡村 美波(3) 福岡和白丘中
タイムレース 5組
1位 2.36.35 三苫 い楼華(2) 福岡姪浜中
2位 2.41.30 吉田 小夏(2) 福岡姪浜中
3位 2.42.16 浜地 優奈(3) 福岡下山門中
4位 2.42.68 森 稀海(2) 福岡金武中
5位 2.43.46 麻崎 琴葉(2) 粕屋中
6位 2.43.89 陣内 梨多(2) 福岡当仁中
7位 2.44.48 福原 幸歩(2) 福岡高取中
8位 2.45.27 日下部 璃音(3) 那珂川中
9位 2.47.43 吉田 歩希(2) 粕屋中
10位 2.47.54 千住 芽央(3) 福岡友泉中
11位 2.48.53 山口 七海(3) 那珂川中
12位 2.49.83 楢崎 礼子(2) 福岡筑紫丘中
13位 2.51.07 大石 絵麻(2) 福岡原北中
14位 2.57.19 野見山 心樺(3) 福岡多々良中
 DNS 片山 詩野(3) 福岡金武中
 DNS 稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
 DNS 橋本 佳奈(3) 福岡長丘中
 DNS 板山 莉子(1) 福岡原北中
タイムレース 6組
1位 2.38.01 長谷川 優(2) 福岡玄洋中
2位 2.40.48 飯田 夏希(2) 福岡高宮中
3位 2.41.16 神宮 愛(3) 福岡西陵中
4位 2.41.21 新井 智己(1) 福岡教大附福岡
5位 2.42.84 川野 朝夏(3) 福岡姪浜中
6位 2.42.89 増本 結衣(3) 福岡下山門中
7位 2.43.61 山本 英怜(2) 福岡姪浜中
8位 2.43.64 寺沢 明希(2) 福岡金武中
9位 2.43.99 諸岡 真子(2) 福岡和白丘中
10位 2.44.10 安藤 汐梨(2) 福岡和白丘中
11位 2.45.48 青谷 澪(3) 福岡高宮中
12位 2.45.69 浜野 愛子(3) 西南学院中
13位 2.47.84 北山 絵里加(3) 粕屋東中
14位 2.52.56 占部 心彩(2) 福岡城西中
15位 3.01.35 乙丸 愛果(3) 福岡筑紫丘中
 DNS 渡辺 愛望(2) 福岡香椎二中
 DNS 平野 心絵(1) 福岡原北中
 DNS 毛利 美陽(3) 福岡内浜中
タイムレース 7組
1位 2.40.67 辻 彩奈(2) 福岡高取中
2位 2.40.70 ヘイルズ 花奈(2) 福岡高取中
3位 2.42.46 朽木 音葉(3) 福岡多々良中
4位 2.43.94 三宅 菊乃(3) 福岡高取中
5位 2.44.13 坂井 百花(2) 福岡友泉中
6位 2.44.34 三島 鈴音(2) 福岡三宅中
7位 2.44.77 水口 そよ(2) 福岡高取中
8位 2.45.03 杉本 麗名(3) 福岡原北中
9位 2.46.71 渡辺 苺(2) 福津福間東中
10位 2.46.79 渡辺 紀夏(2) 福岡多々良中
11位 2.48.22 片野坂 美月(3) 福岡原中央中
12位 2.51.61 武藤 なぎ(3) 福岡城西中
13位 2.55.48 田鍋 華(2) 福岡原北中
14位 2.56.10 国分 華歩(3) 福岡友泉中
15位 3.01.24 久保山 桃香(3) 福岡東住吉中
 DNS 嬉野 成美(2) 福岡壱岐中
 DNS 野田 結衣花(1) 福岡原北中
 DNS 香椎 愛結(3) 古賀中
タイムレース 8組
1位 2.38.93 橋本 結南(3) 福岡長尾中
2位 2.44.15 三重野 歩美(2) 宗像中央中
3位 2.46.90 中村 きぬ(2) 福岡柏原中
4位 2.50.18 井手 菜月(2) 粕屋東中
5位 2.54.13 河津 宥良(2) 福岡長尾中
6位 2.54.39 那須野 璃子(3) 福岡姪浜中
7位 2.55.09 佐々木 希美(3) 福岡内浜中
8位 2.56.80 坪本 愛羽(3) 福岡内浜中
9位 2.57.06 吉村 愛夏(3) 福岡元岡中
10位 2.57.12 橋本 陽和(2) 福岡元岡中
11位 2.57.47 鶴 心音(1) 福岡席田中
12位 2.57.94 橋本 空知(2) 福岡内浜中
13位 2.57.98 宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
14位 2.58.09 村本 莉香(3) 福岡姪浜中
15位 2.58.48 石丸 彩也(2) 福岡元岡中
16位 3.05.77 山下 璃紗(3) 福岡元岡中
 DNS 八尋 夏凛(3) 福岡元岡中
 DNS 柳瀬 心音(3) 福岡姪浜中
タイムレース 9組
1位 2.39.21 佐々木 彩(2) 福岡高取中
2位 2.45.71 西山 遥佳(3) 福岡友泉中
3位 2.47.06 山田 幸奈(2) 福岡梅林中
4位 2.47.64 松浦 莉子(2) 福岡三宅中
5位 2.51.49 原 充優(3) 福岡高宮中
6位 2.56.84 望月 桃(3) 福岡高取中
7位 2.56.98 川越 瑠奈(2) 福岡長丘中
8位 2.58.55 西明 ひより(2) 福岡原中央中
9位 2.58.85 原 麻佑子(2) 福岡元岡中
10位 2.59.66 井上 春花(2) 福岡元岡中
11位 3.00.22 武田 彩音(3) 粕屋東中
12位 3.15.15 八木 千春(1) 福岡教大附福岡
13位 3.22.49 江崎 愛莉(2) 福岡元岡中
14位 3.25.80 三河 はる子(1) 福岡那珂中
15位 3.26.78 阪口 寧音(1) 福岡那珂中
16位 3.30.38 秋吉 華愛(1) 福岡那珂中
17位 3.44.64 前川 実胡(1) 福岡那珂中
18位 4.25.59 江刺 怜華(1) 福岡那珂中
タイムレース 10組
1位 2.47.53 古賀 梓(2) 福岡城南中
2位 2.50.18 武田 栞奈(1) 粕屋東中
3位 2.52.18 潤 夢叶(2) 糸島前原東中
4位 2.54.34 山本 彩琶(3) 福岡横手中
5位 2.54.38 中村 紗菜(1) 粕屋東中
6位 2.56.02 平田 紗希(2) 福岡和白丘中
7位 2.59.79 村田 あまね(3) 福岡原北中
8位 3.00.15 村辺 愛美(2) 福岡玄洋中
9位 3.01.94 青田 夏緒(2) 福岡教大附福岡
10位 3.09.06 加藤 聖菜(3) 福岡香椎二中
11位 3.13.07 木下 結菜(2) 福岡香椎二中
12位 3.16.10 山岸 聖佳(1) 福岡城南中
13位 3.36.10 藤本 椎菜(1) 福岡那珂中
 DNS 中村 咲桜(1) 福津福間東中
 DNS 石田 桃菜(1) 福津福間東中
 DNS 渡辺 杏(1) 福津福間東中
 DNS 本間 瑠南(1) 福津福間東中
 DNS 南条 朱里(1) 福津福間東中
タイムレース 11組
1位 2.48.81 平岡 美咲(2) 福岡長丘中
2位 2.49.21 高橋 志乃(1) 福岡姪浜中
3位 2.49.28 田栗 夢萌(2) 福岡筑紫丘中
4位 2.49.83 宮村 音羽(2) 福岡城南中
5位 2.51.22 竹山 知奈(3) 福岡長丘中
6位 2.51.71 尾久 桜(1) 福岡城南中
7位 2.52.81 毛利 杏(2) 宗像中央中
8位 2.55.51 山宮 凛子(1) 福岡城南中
9位 2.58.13 森田 珠奈(1) 福岡城南中
10位 3.01.11 堀田 悠華(1) 福岡教大附福岡
11位 3.03.62 山口 璃乃(1) 福岡姪浜中
12位 3.04.01 平松 杜和子(1) 福岡城南中
13位 3.05.52 関屋 心尋(1) 福岡城南中
14位 3.06.40 鞭馬 菜々子(2) 福岡三宅中
15位 3.07.63 土井 日葉里(2) 福岡内浜中
16位 3.09.99 大串 奈々(1) 福岡城南中
17位 3.23.17 井元 詩音(1) 福岡城南中
 DNS 樋口 花音(1) 福岡城南中
タイムレース 12組
1位 2.55.20 石川 詞音(1) 福岡城南中
2位 2.59.09 荒津 実莉(1) 粕屋中
3位 3.00.36 井口 絢音(1) 粕屋中
4位 3.01.36 黒岩 美希(2) 福岡当仁中
5位 3.02.11 久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
6位 3.02.39 中山 柚希(2) 福岡和白中
7位 3.04.19 青木 華(2) 福岡三宅中
8位 3.06.25 佐々木 奈南(3) 福岡内浜中
9位 3.06.25 平塚 梨々(1) 福岡城南中
10位 3.06.45 亀割 さとみ(3) 福岡横手中
11位 3.07.00 手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
12位 3.07.63 大城 結菜(2) 福岡和白丘中
13位 3.08.32 田中 三千恵(2) 福岡田隈中
14位 3.12.03 倉田 きらる(2) 福岡三宅中
15位 3.13.31 入江 友惟(3) 福岡和白丘中
16位 3.18.23 田崎 希美(1) 福岡席田中
17位 3.24.81 安河内 咲来(3) 福岡和白丘中
 DNS 和唐 優月(3) 福岡姪浜中
タイムレース 13組
1位 2.45.95 前川 彩笑(1) 福岡高取中
2位 2.46.05 納堂 友理奈(1) 福岡高取中
3位 2.49.29 石蔵 由季(1) 福岡高取中
4位 2.51.07 黒木 友里菜(1) 宗像中央中
5位 2.52.59 古川 明生子(2) 福岡姪浜中
6位 2.55.27 大宅 杏奈(2) 粕屋中
7位 2.56.26 毛利 幸歩(1) 福岡内浜中
8位 2.59.90 田口 琴海(2) 福岡姪浜中
9位 3.02.10 堀江 萌々(1) 宗像中央中
10位 3.02.43 野馬 まおみ(2) 福岡姪浜中
11位 3.16.18 有福 七星(1) 福岡姪浜中
12位 3.18.20 境 百花(2) 福岡姪浜中
13位 3.23.52 津村 瑞月(2) 粕屋東中
14位 3.23.64 山口 陽菜(2) 那珂川中
15位 3.28.83 馬服 蒼衣(1) 古賀中
 DNS 筑紫 未来(2) 福岡姪浜中
 DNS 境 彩七(1) 粕屋東中
 DNS 東 真凛(2) 福岡東住吉中
タイムレース 14組
1位 2.51.83 祖父江 衣織(1) 福岡高取中
2位 2.58.39 苅谷 美沙希(1) 福岡高取中
3位 3.02.13 横田 柚希(1) 福岡高取中
4位 3.02.87 二田水 菫(1) 福岡高取中
5位 3.07.76 坂本 和奏(1) 粕屋東中
6位 3.08.52 松本 優美(2) 福岡志賀中
7位 3.08.59 上野 遥叶(1) 粕屋東中
8位 3.09.85 中野 光咲(1) 福岡高取中
9位 3.10.66 江崎 莉乃(1) 福岡高取中
10位 3.11.40 森 心夢(2) 福岡横手中
11位 3.12.83 川島 友愛(1) 福岡横手中
12位 3.13.98 波多野 芽吹(3) 西南学院中
13位 3.18.07 和田 一菜(1) 福岡梅林中
14位 3.18.08 鶴田 真結(1) 福岡梅林中
15位 3.19.58 所 小雪(1) 粕屋東中
16位 3.20.40 脇山 結衣(1) 福岡高取中
17位 3.22.38 日笠 陽香(1) 福岡高取中
 DNS 納富 咲衣(1) 福津福間東中
タイムレース 15組
1位 2.46.62 本川 麗奈(3) 福岡三宅中
2位 3.00.43 浅野 愛音(1) 福岡高取中
3位 3.02.24 大神 未遥(2) 福岡長尾中
4位 3.05.07 田中 心乃(1) 福岡高取中
5位 3.05.55 門林 莉子(1) 福岡平尾中
6位 3.05.77 小西 釉徠(1) 福岡内浜中
7位 3.10.67 沢田 愛央(1) 福岡高取中
8位 3.11.18 楠 歩美(1) 福岡長尾中
9位 3.17.07 門川 心菜(1) 福岡高取中
10位 3.20.32 永井 李沙(1) 福岡梅林中
11位 3.24.59 上山 藍(1) 福岡内浜中
12位 3.25.91 田中 花奈(1) 福岡高取中
13位 3.27.95 大町 陽衣(1) 福岡梅林中
14位 3.39.05 時松 友加利(1) 福岡梅林中
15位 3.40.48 篠原 優奈(1) 福岡内浜中
16位 3.41.44 原田 結羽(1) 粕屋中
17位 3.43.48 平 優菜(2) 福岡長丘中
 DNS 寺崎 咲和(1) 福岡高取中
タイムレース 16組
1位 2.38.36 中村 天(3) 福岡平尾中
2位 2.53.92 松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
3位 2.54.72 山口 穂果(2) 福岡高宮中
4位 2.55.33 上野 恵実(1) 福岡原中央中
5位 2.56.06 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
6位 2.56.62 清水 結心(1) 福岡平尾中
7位 2.59.77 緒方 優月(1) 福岡平尾中
8位 3.03.55 原 こころ(3) 福岡高宮中
9位 3.07.28 判田 唯香(1) 福岡平尾中
10位 3.08.41 加計 琴羽(1) 福岡平尾中
11位 3.09.13 篠原 葵(1) 福岡原中央中
12位 3.18.58 越智 美唯葉(1) 福岡長丘中
13位 3.23.90 長島 美波(2) 福岡元岡中
14位 3.25.74 孫 菁沢(1) 福岡高宮中
15位 3.29.60 江崎 千莉(1) 福岡元岡中
16位 3.29.84 堂薗 結良(1) 福岡平尾中
 DNS 近正 寧々(1) 福岡原中央中
 DNS 鈴木 かりん(3) 福岡高宮中
タイムレース 17組
1位 2.50.98 大森 あすか(3) 福岡友泉中
2位 2.59.02 中島 知洋(3) 福岡元岡中
3位 2.59.88 塚本 成留(3) 香椎三中
4位 3.01.41 蒲原 羽海(1) 福岡西陵中
5位 3.03.30 石橋 由乃(1) 福岡当仁中
6位 3.07.15 橋本 惟(1) 福岡高宮中
7位 3.10.18 脇山 晴加(1) 福岡元岡中
8位 3.11.94 金沢 志乃(1) 福岡友泉中
9位 3.14.57 小西 花歩(1) 福岡長丘中
10位 3.23.17 横尾 新心(1) 福岡平尾中
11位 3.23.67 成田 美桜乃(1) 福岡高宮中
12位 3.24.55 浜地 玲奈(1) 福岡元岡中
13位 3.35.22 鈴木 芽咲(1) 福岡梅林中
14位 3.37.58 田代 鈴音(2) 福岡元岡中
15位 3.43.69 尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
 DNS 金子 優桜(1) 福岡原北中
 DNS 内村 心春(1) 福津福間東中
タイムレース 18組
1位 2.45.91 道城 心結(3) 香椎三中
2位 2.56.16 安田 美緒(1) 福岡平尾中
3位 2.57.69 志賀 遥陽(1) 福岡原中央中
4位 2.58.90 居石 花(2) 古賀東中
5位 2.59.03 江田 希和(1) 福岡三筑中
6位 3.05.10 尾上 愛紗(1) 那珂川中
7位 3.07.79 原口 有理(1) 糸島前原東中
8位 3.08.25 蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
9位 3.12.01 西野 美胡(1) 福岡長丘中
10位 3.15.88 藤波 舞衣(3) 前原中
11位 3.17.40 細井 綾夏(1) 福岡友泉中
12位 3.24.60 和田 咲希(1) 福岡片江中
13位 3.25.11 小柳 彩智(1) 福岡原北中
14位 3.33.29 中川 莉子(1) 福岡原北中
15位 3.41.29 須股 愛子(1) 福岡元岡中
16位 3.48.09 阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
 DNS 西本 魅莉亜(1) 福岡当仁中
タイムレース 19組
1位 2.47.55 土田 一花(1) 福岡高宮中
2位 2.55.48 甲斐 珠希(1) 福岡和白丘中
3位 2.57.79 日下部 愛瑠(1) 那珂川中
4位 2.58.00 伊津野 央(1) 福岡当仁中
5位 2.59.37 小畑 明香里(1) 福岡長丘中
6位 3.00.18 斎藤 理桜奈(1) 福岡友泉中
7位 3.03.76 中田 笑心(1) 福岡筑紫丘中
8位 3.04.86 手嶋 葵(1) 福岡野間中
9位 3.05.25 倉富 優衣(2) 福岡高宮中
10位 3.05.45 等々力 葉月(1) 福岡友泉中
11位 3.05.73 吉岡 佳音(1) 福岡原中央中
12位 3.23.21 奥田 理央(1) 福岡和白丘中
13位 3.30.91 藤井 心咲(1) 福岡長丘中
14位 3.34.14 池 陽菜乃(1) 福岡玄洋中
 DNS 阿部 日向子(1) 福岡当仁中
 DNS 弓場 恋実(2) 福岡平尾中
 DNS 金子 侑奈(1) 福岡原北中
タイムレース 20組
1位 2.49.58 桑野 和(3) 香椎三中
2位 2.52.21 石川 桃子(2) 新宮東中
3位 2.53.31 池山 菜未(1) 福岡玄洋中
4位 2.55.23 山本 帆夏(1) 福岡野間中
5位 2.55.75 藤木 未来(1) 福岡西陵中
6位 3.04.47 岡 優奈(1) 福岡原中央中
7位 3.04.60 川口 日稟(1) 福岡平尾中
8位 3.05.04 原口 夕奈(1) 福岡友泉中
9位 3.05.08 武内 珠華子(1) 福岡友泉中
10位 3.05.61 飯地 心春(1) 福岡原北中
11位 3.08.53 岩田 百合彩(1) 福岡筑紫丘中
12位 3.14.72 米村 柚乃(1) 福岡平尾中
13位 3.32.62 中村 玲那(1) 福岡板付中
14位 3.52.16 長島 奈瑠(1) 福岡元岡中
 DNS 福永 千桜(1) 福津福間東中
 DNS 北島 悠(1) 福津福間東中
 DSQ 富崎 心咲(1) 福岡当仁中
タイムレース 21組
1位 2.46.71 林 千洋(3) 福岡平尾中
2位 2.46.75 田中 美紅(3) 福岡城南中
3位 2.50.66 藤田 さくら(2) 前原中
4位 3.09.17 森原 凛(1) 新宮東中
5位 3.13.87 水上 葵(1) 福岡原中央中
6位 3.16.59 西 さくら(1) 福岡和白丘中
7位 3.21.73 森 奏恵(1) 福岡香椎二中
8位 3.22.05 谷口 千紗(1) 福岡元岡中
9位 3.22.44 篠原 玲奈(1) 福岡当仁中
10位 3.23.62 後藤 ゆい(1) 福岡高宮中
11位 3.23.77 新開 せら(1) 福岡元岡中
12位 3.24.63 上野 遥香(1) 福岡原北中
13位 3.25.06 桑原 彩羽(1) 福岡玄洋中
14位 3.25.34 東 真央(1) 福岡長丘中
15位 3.26.86 田中 葉子(1) 福岡原北中
16位 3.35.88 増田 琉那(1) 福岡平尾中
 DNS 森 愛梨(1) 福岡壱岐中
タイムレース 22組
1位 2.43.62 扇 柚葵(2) 前原中
2位 2.53.63 野見山 暖果(1) 福岡高宮中
3位 2.53.98 坂田 芽生(1) 福岡片江中
4位 3.02.37 岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
5位 3.03.42 木下 初音(3) 福岡曰佐中
6位 3.06.67 丸山 花音(2) 福岡百道中
7位 3.07.91 徳永 有紀(1) 新宮東中
8位 3.09.72 田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
9位 3.11.72 浜地 明葵(1) 福岡元岡中
10位 3.24.90 地主 乃彩(1) 福岡長丘中
11位 3.26.32 菅野 初花(1) 福岡野間中
12位 3.27.46 脇坂 美有(1) 福岡元岡中
13位 3.27.89 横山 優月(1) 福岡長丘中
14位 3.30.62 古川 萌央(1) 福岡元岡中
15位 3.39.31 斎田 香乃亜(1) 福岡元岡中
16位 3.40.47 平山 愛子(1) 福岡高宮中
 DNS 武井 心愛(1) 福岡高宮中
タイムレース 23組
1位 2.45.66 田川 愛菜(1) 福岡原中央中
2位 2.45.85 藤川 侑来(2) 香椎三中
3位 2.46.21 宮本 真奈(2) 香椎三中
4位 2.50.08 原田 清香(1) 那珂川中
5位 2.59.27 白井 乃愛(3) 福岡友泉中
6位 2.59.64 森山 凛音(2) 福岡高宮中
7位 3.07.43 宮坂 梨央(1) 福岡片江中
8位 3.13.53 長 幸津伎(1) 福岡長丘中
9位 3.18.24 葛城 鈴(1) 福岡和白丘中
10位 3.18.26 入田 莉子(1) 福岡元岡中
11位 3.22.99 小森 佳音(1) 福岡長尾中
12位 3.28.85 峰 ひなの(1) 福岡長尾中
13位 3.32.82 山路 もこ(1) 福岡田隈中
14位 3.34.65 吉住 凛奈(2) 福岡元岡中
 DNS 片山 小春(1) 福津福間東中
 DNS 中島 楓(1) 福岡席田中
 DNS 原田 茉優(3) 前原中
タイムレース 1組
1位 51.32福岡百道中
2位 53.74長丘中
3位 53.92多々良中学校A
4位 55.99福岡和白中
5位 56.84城西中
6位 57.02古賀東中
7位 59.35福岡千代中
タイムレース 2組
1位 51.55福岡柏原中
2位 53.32福岡友泉中
3位 53.68福岡高宮中
4位 57.33高取中学校A
5位 58.69福岡千代中
6位 60.86福岡那珂中
7位 62.76新宮東中
 DNS福岡東住吉中
タイムレース 3組
1位 54.15福岡席田中
2位 54.49福岡原中央中
3位 54.84福岡西陵中
4位 55.52前原東
5位 57.01福岡三宅中
 DNS福岡雙葉中
 DSQ多々良中学校B
 DNS福岡下山門中
タイムレース 4組
1位 52.81粕屋中
2位 53.28城西中
3位 53.79福岡筑紫丘中
4位 54.88福岡女学院中
5位 55.69福岡元岡中
6位 56.86福岡板付中
7位 59.27福岡壱岐中
 DNS福津福間東中
タイムレース 5組
1位 52.42古賀中
2位 52.66福岡梅林中
3位 53.46前原中
4位 53.91福岡原北中
5位 55.33那珂川
6位 56.70福岡片江中
7位 58.10福岡雙葉中学校B
8位 58.95福岡姪浜中
タイムレース 6組
1位 51.51和白丘中
2位 52.37福岡平尾中
3位 52.85福岡城南中
4位 56.72宗像中央中
5位 57.70那珂川
 DNS福岡野間中
 DNS前原中
 DNS福岡雙葉中学校A
タイムレース 7組
1位 53.39福岡玄洋中
2位 53.95福岡内浜中
3位 54.27香椎三中
4位 55.15糸島志摩中
5位 55.27粕屋東中
6位 55.35宇美中
7位 55.78福岡教大附福岡
8位 56.96福岡金武中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.50(1.9) 決勝 93組
        大森 恵偉音(3) 福岡城西中
2位 11.53(1.0) 決勝 9組
        右田 稜仁(3) 福岡原北中
3位 11.63(-1.1) 決勝 11組
        井手 優輔(3) 福岡百道中
4位 11.65(0.7) 決勝 89組
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
5位 11.66(-0.1) 決勝 52組
        藤原 啓希(3) 古賀中
6位 11.67(0.3) 決勝 38組
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
7位 11.68(-1.0) 決勝 1組
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
7位 11.68(4.5) 決勝 81組
        仲田 和翔(3) 福岡平尾中
9位 11.72(4.5) 決勝 81組
        上田 達大(2) 福岡下山門中
10位 11.75(2.4) 決勝 50組
        重松 幸之助(3) 福岡百道中
11位 11.77(1.4) 決勝 60組
        中島 潤(3) 粕屋中
12位 11.81(-0.3) 決勝 91組
        河津 欧介(3) 古賀中
13位 11.82(1.4) 決勝 23組
        宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
14位 11.83(0.3) 決勝 44組
        中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
14位 11.83(0.8) 決勝 19組
        平道 結人(3) 那珂川中
14位 11.83(1.5) 決勝 76組
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
17位 11.90(0.5) 決勝 24組
        佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
18位 11.97(0.6) 決勝 82組
        永松 紅亜(3) 前原中
18位 11.97(0.8) 決勝 51組
        菊地 健吾(2) 福岡内浜中
18位 11.97(1.4) 決勝 13組
        江頭 健翔(2) 福岡内浜中
21位 11.98(-0.7) 決勝 63組
        木下 大威牙(3) 福岡下山門中
22位 12.01(1.1) 決勝 7組
        松井 一誠(2) 福岡那珂中
22位 12.01(0.1) 決勝 12組
        中川 憲児(3) 福岡下山門中
24位 12.02(2.7) 決勝 59組
        梅田 虎太郎(3) 福岡野間中
24位 12.02(1.7) 決勝 90組
        丹内 惺(3) 福岡高取中
26位 12.03(1.2) 決勝 56組
        寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
27位 12.04(1.0) 決勝 83組
        福島 璃士(2) 那珂川中
27位 12.04(0.6) 決勝 82組
        平野 生晴(3) 福岡百道中
29位 12.05(-1.3) 決勝 39組
        飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
30位 12.06(1.8) 決勝 49組
        徳重 利和(3) 福岡原北中
31位 12.10(0.8) 決勝 73組
        永友 一成(2) 福岡板付中
31位 12.10(1.7) 決勝 27組
        伯野 鼓道(3) 福岡玄洋中
33位 12.11(1.9) 決勝 78組
        桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
33位 12.11(1.8) 決勝 6組
        井上 正大(3) 福岡野間中
35位 12.13(1.2) 決勝 26組
        船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
35位 12.13(0.3) 決勝 41組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
37位 12.14(0.6) 決勝 32組
        中島 歩(3) 福岡香椎二中
38位 12.15(2.0) 決勝 85組
        金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
39位 12.16(1.2) 決勝 70組
        江口 陽斗(3) 粕屋中
39位 12.16(-0.3) 決勝 43組
        出崎 遼(2) 古賀北中
39位 12.16(0.8) 決勝 31組
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
39位 12.16(0.3) 決勝 65組
        阿部 朔太(3) 粕屋中
39位 12.16(0.8) 決勝 14組
        山下 流空翔(3) 福岡片江中
44位 12.17(0.8) 決勝 74組
        戸町 伊吹(3) 福岡原北中
45位 12.18(1.2) 決勝 48組
        矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
45位 12.18(1.1) 決勝 86組
        江島 光祐(2) 粕屋東中
45位 12.18(1.7) 決勝 84組
        甲斐 驍(2) 西福岡中
48位 12.21(2.8) 決勝 92組
        本村 圭(3) 福岡野間中
48位 12.21(0.6) 決勝 71組
        永田 煌(3) 古賀中
50位 12.23(-1.2) 決勝 4組
        高橋 蒼(3) 福岡元岡中
51位 12.24(0.6) 決勝 82組
        中島 開紀(2) 福岡多々良中
52位 12.26(0.2) 決勝 37組
        河口 遥希(3) 粕屋中
52位 12.26(1.6) 決勝 80組
        藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
52位 12.26(1.1) 決勝 86組
        渡辺 聖人(2) 古賀北中
55位 12.27(0.1) 決勝 54組
        平野 克(3) 福岡長丘中
55位 12.27(0.4) 決勝 15組
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
57位 12.31(1.1) 決勝 18組
        赤尾 夏志(3) 糸島志摩中
57位 12.31(1.5) 決勝 79組
        神崎 空雅(3) 宗像中央中
57位 12.31(1.1) 決勝 57組
        小田原 亘(3) 西南学院中
60位 12.33(-0.2) 決勝 25組
        石丸 大智(3) 西福岡中
60位 12.33(1.1) 決勝 72組
        粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
60位 12.33(0.7) 決勝 34組
        小西 樹希(2) 糸島志摩中
63位 12.34(0.6) 決勝 82組
        池田 海斗(3) 古賀中
64位 12.35(1.7) 決勝 90組
        納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
64位 12.35(1.9) 決勝 93組
        川端 悠聖(3) 福岡横手中
66位 12.36(2.8) 決勝 69組
        塩見 和気(2) 福岡席田中
66位 12.36(0.3) 決勝 36組
        石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
68位 12.37(-1.2) 決勝 3組
        霜川 和哉(3) 福岡城西中
68位 12.37(0.1) 決勝 16組
        下川 修生(2) 福津福間東中
70位 12.38(1.2) 決勝 10組
        今福 悠貴(2) 福岡内浜中
70位 12.38(1.3) 決勝 53組
        本村 陽(3) 福岡下山門中
72位 12.39(0.9) 決勝 22組
        内村 潤人(3) 福岡原中央中
73位 12.40(1.0) 決勝 9組
        山田 伊織(2) 福岡元岡中
73位 12.40(1.7) 決勝 84組
        淀川 暖也(3) 福岡原中央中
73位 12.40(-0.5) 決勝 66組
        金丸 晴斗(3) 福岡内浜中
76位 12.41(1.9) 決勝 20組
        手島 宥優(2) 福岡高宮中
77位 12.42(2.8) 決勝 69組
        川本 浩太(3) 福岡友泉中
77位 12.42(0.6) 決勝 82組
        林 蒼一郎(3) 香椎三中
79位 12.44(0.4) 決勝 58組
        金子 優世(3) 福岡原中央中
79位 12.44(1.2) 決勝 88組
        佐藤 蓮(2) 福岡城西中
81位 12.46(-1.0) 決勝 67組
        井上 璃斗(3) 福岡高取中
82位 12.47(-0.5) 決勝 2組
        手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
83位 12.48(1.2) 決勝 48組
        岩楯 英路(2) 福岡教大附福岡
84位 12.49(1.2) 決勝 70組
        堤 健太(3) 前原中
84位 12.49(-0.4) 決勝 42組
        永島 遼(3) 福岡那珂中
84位 12.49(1.2) 決勝 56組
        大屋 奏(3) 福岡原北中
87位 12.50(0.3) 決勝 41組
        奥田 拓未(2) 福岡志賀中
87位 12.50(0.9) 決勝 22組
        平岩 快成(3) 古賀東中
87位 12.50(0.5) 決勝 64組
        楯 周平(2) 福岡原北中
87位 12.50(1.5) 決勝 30組
        奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
87位 12.50(-0.6) 決勝 62組
        長瀬 悠斗(3) 福岡横手中
92位 12.52(1.5) 決勝 76組
        川口 太雅(2) 古賀中
92位 12.52(0.1) 決勝 16組
        河野 翔星(3) 古賀中
92位 12.52(1.2) 決勝 88組
        肥後 琉星(2) 福岡柏原中
95位 12.53(1.1) 決勝 72組
        疋田 伊吹(2) 香椎三中
96位 12.54(-0.3) 決勝 68組
        倉谷 亘(3) 福岡席田中
96位 12.54(0.1) 決勝 46組
        生方 涼太(3) 福岡片江中
96位 12.54(1.8) 決勝 55組
        鍬野 颯介(3) 福岡友泉中
96位 12.54(1.8) 決勝 49組
        岩佐 麗翔(3) 福岡西陵中
96位 12.54(1.1) 決勝 18組
        安松 純(3) 福岡百道中
101位 12.55(-0.6) 決勝 8組
        火山 兼伸(3) 福岡内浜中
102位 12.56(0.6) 決勝 32組
        野本 翔希(2) 福岡和白中
102位 12.56(1.5) 決勝 76組
        中村 洸斗(2) 福岡席田中
102位 12.56(-0.5) 決勝 2組
        長 健介(3) 粕屋東中
105位 12.57(2.7) 決勝 59組
        稲永 慎之介(3) 福岡席田中
105位 12.57(1.0) 決勝 35組
        川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
105位 12.57(1.6) 決勝 80組
        速水 泰斗(2) 福岡那珂中
108位 12.59(1.2) 決勝 26組
        後藤 友成(2) 福岡城南中
109位 12.60(0.8) 決勝 31組
        土屋 竜聖(3) 福岡下山門中
109位 12.60(1.8) 決勝 55組
        羽田野 瑛太(3) 福岡那珂中
111位 12.61(-0.2) 決勝 61組
        古川 泰成(3) 福岡玄洋中
111位 12.61(1.0) 決勝 29組
        松嶋 恵希(2) 福岡三宅中
111位 12.61(0.5) 決勝 17組
        竹崎 薫(3) 篠栗JRC
111位 12.61(2.4) 決勝 50組
        松岡 靖久(2) 古賀中
111位 12.61(0.1) 決勝 54組
        山下 輝人(2) 福岡原北中
116位 12.63(0.9) 決勝 33組
        山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
116位 12.63(0.9) 決勝 33組
        槙 佑介(3) 福岡席田中
116位 12.63(1.1) 決勝 72組
        花田 椋(3) 福岡席田中
116位 12.63(0.5) 決勝 87組
        梶原 暖人(3) 福岡横手中
120位 12.64(4.5) 決勝 81組
        秋根 一弓(2) 福岡席田中
120位 12.64(1.8) 決勝 6組
        井上 瑠心(2) 福岡柏原中
122位 12.66(0.2) 決勝 37組
        飯干 愛斗(1) 粕屋東中
122位 12.66(-0.4) 決勝 5組
        坂口 裕太(3) 福岡那珂中
124位 12.67(0.8) 決勝 51組
        小川 航希(3) 福岡和白丘中
125位 12.68(2.8) 決勝 69組
        西 遼真(3) 福岡元岡中
126位 12.70(1.8) 決勝 55組
        樋口 優真(2) 福岡長尾中
126位 12.70(-0.2) 決勝 25組
        倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
126位 12.70(0.5) 決勝 87組
        岩永 大輝(3) 福岡千代中
129位 12.71(0.5) 決勝 64組
        鍬野 蒼太(3) 福岡友泉中
129位 12.71(3.0) 決勝 75組
        松本 真一(2) 福岡東住吉中
129位 12.71(1.4) 決勝 60組
        山口 翔太郎(3) 香椎三中
132位 12.72(1.9) 決勝 28組
        山本 航輝(2) 福岡教大附福岡
133位 12.73(0.3) 決勝 44組
        佐々木 悠翔(3) 福岡片江中
133位 12.73(1.7) 決勝 90組
        梅崎 瑚太郎(2) 福岡東住吉中
133位 12.73(-1.3) 決勝 39組
        中川 五樹(3) 前原中
136位 12.74(1.0) 決勝 9組
        山崎 鼓市(3) 粕屋中
136位 12.74(0.8) 決勝 19組
        濡石 幹大(3) 福岡下山門中
136位 12.74(0.3) 決勝 36組
        小川 祥太郎(3) 福岡片江中
136位 12.74(-1.1) 決勝 11組
        辻 陽丞(2) 福岡内浜中
140位 12.75(0.5) 決勝 64組
        秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
140位 12.75(0.7) 決勝 34組
        荒巻 知成(3) 福岡横手中
142位 12.77(-0.4) 決勝 42組
        古河 尚樹(3) 福岡高取中
143位 12.78(1.7) 決勝 90組
        梶原 晃介(2) 前原中
143位 12.78(3.0) 決勝 75組
        前田 恒星(2) 福岡姪浜中
143位 12.78(1.4) 決勝 23組
        橘木 直人(3) 福津福間東中
146位 12.79(1.2) 決勝 70組
        大谷 快聖(3) 糸島前原東中
146位 12.79(1.4) 決勝 60組
        小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
148位 12.80(1.5) 決勝 79組
        徳永 智士(3) 福岡教大附福岡
148位 12.80(-1.2) 決勝 40組
        石橋 朋也(2) 西南学院中
150位 12.81(1.9) 決勝 78組
        小野 嘉義(3) 福岡片江中
150位 12.81(1.7) 決勝 84組
        佐々木 志竜(2) 福岡平尾中
152位 12.82(-0.5) 決勝 66組
        友野 優月(3) 福岡原中央中
152位 12.82(1.7) 決勝 27組
        高田 雄真(3) 福岡多々良中
152位 12.82(1.0) 決勝 29組
        菅 絢太(3) 福岡城西中
155位 12.83(1.2) 決勝 10組
        金子 俊太郎(3) 福岡城南中
155位 12.83(1.1) 決勝 7組
        三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
155位 12.83(-1.2) 決勝 3組
        三島 嘉月(3) 福岡元岡中
158位 12.84(0.6) 決勝 71組
        木又 一颯(2) 福岡城南中
158位 12.84(-1.0) 決勝 67組
        高尾 葵羽(3) 粕屋東中
158位 12.84(0.7) 決勝 89組
        村上 清英(3) 福岡高取中
158位 12.84(0.1) 決勝 16組
        山田 武蔵(3) 福岡席田中
158位 12.84(1.5) 決勝 76組
        立花 怜(3) 福岡内浜中
158位 12.84(2.8) 決勝 69組
        蒲地 倖大(2) 西福岡中
164位 12.85(2.0) 決勝 85組
        棚町 英矢(2) 福岡横手中
164位 12.85(2.8) 決勝 92組
        瓜生 英仁(3) 西南学院中
164位 12.85(2.0) 決勝 85組
        山内 ショウ(3) 宇美中
164位 12.85(0.2) 決勝 21組
        古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
168位 12.86(0.1) 決勝 12組
        山下 咲太郎(3) 福岡三宅中
168位 12.86(0.3) 決勝 65組
        菅 瑛祐(2) 福岡野間中
168位 12.86(1.1) 決勝 18組
        ??田 光希(3) 新宮東中
168位 12.86(1.5) 決勝 30組
        安徳 太一(3) 福岡曰佐中
172位 12.87(2.4) 決勝 50組
        大塚 陽人(3) 前原中
172位 12.87(0.8) 決勝 19組
        稲森 順也(2) 福岡高宮中
174位 12.88(2.4) 決勝 50組
        熊本 大輝(2) 糸島前原東中
174位 12.88(1.7) 決勝 84組
        高島 悠嗣(3) 福岡城西中
174位 12.88(0.8) 決勝 74組
        内山 智皓(2) 福岡梅林中
177位 12.89(2.0) 決勝 85組
        坂本 匠(3) 福岡野間中
178位 12.91(-0.2) 決勝 61組
        山口 太陽(3) 福岡三宅中
178位 12.91(1.5) 決勝 30組
        池田 倫平(3) 福岡高取中
180位 12.92(0.3) 決勝 38組
        富田 颯人(2) 前原中
180位 12.92(1.4) 決勝 60組
        塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
182位 12.93(0.8) 決勝 31組
        藤野 航太郎(3) 福岡野間中
182位 12.93(0.7) 決勝 89組
        和田 健汰(2) 福岡和白丘中
184位 12.94(3.0) 決勝 75組
        竹崎 奏朱(2) 福岡百道中
184位 12.94(-0.6) 決勝 62組
        黒岩 大暉(3) 福岡三宅中
184位 12.94(1.2) 決勝 56組
        清塘 昊司(2) 福岡片江中
184位 12.94(2.4) 決勝 50組
        小高 瑛太(2) 福岡城西中
188位 12.95(1.4) 決勝 23組
        浜口 治土(3) 福岡城西中
188位 12.95(4.5) 決勝 81組
        原 煌晟(1) 粕屋中
188位 12.95(0.8) 決勝 31組
        松村 隆之介(3) 福岡内浜中
188位 12.95(1.0) 決勝 83組
        吉村 虎太朗(2) 古賀中
192位 12.97(1.9) 決勝 78組
        前田 悠人(1) 西南学院中
192位 12.97(-0.3) 決勝 91組
        佐々木 尚史(2) 宗像中央中
192位 12.97(-0.7) 決勝 63組
        福島 敦晟(3) 福岡友泉中
192位 12.97(0.8) 決勝 51組
        川田 壮真(2) 福岡原北中
192位 12.97(1.0) 決勝 83組
        高野 颯良(3) 福岡横手中
197位 12.98(1.0) 決勝 9組
        浦上 隼弥(3) 福岡横手中
198位 12.99(1.1) 決勝 7組
        田端 宗平(2) 福岡横手中
198位 12.99(1.2) 決勝 70組
        須藤 丈瑠(2) 福岡梅林中
198位 12.99(-0.6) 決勝 8組
        樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
201位 13.00(1.5) 決勝 30組
        山口 寿雅(1) 古賀北中
201位 13.00(1.9) 決勝 78組
        田中 悠貴(2) 前原中
201位 13.00(0.8) 決勝 74組
        高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
201位 13.00(-0.4) 決勝 42組
        竹田 司(3) 福岡野間中
205位 13.01(0.4) 決勝 58組
        中川 陽斗(3) 福岡内浜中
205位 13.01(0.6) 決勝 32組
        宮口 一太(3) 福岡野間中
207位 13.02(1.8) 決勝 49組
        大野 瑞斗(3) 福岡城西中
208位 13.03(0.5) 決勝 24組
        岡田 康士朗(2) 福岡原北中
208位 13.03(1.1) 決勝 72組
        飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
208位 13.03(2.1) 決勝 77組
        緒方 皓平(2) 福岡元岡中
208位 13.03(1.2) 決勝 70組
        案浦 元輝(1) 古賀中
208位 13.03(1.2) 決勝 70組
        山崎 蒼也(3) 福岡元岡中
208位 13.03(-0.3) 決勝 68組
        古藤 颯翔(3) 糸島志摩中
214位 13.04(-1.0) 決勝 1組
        村上 豪輝(2) 福岡席田中
214位 13.04(1.6) 決勝 80組
        浜 信繁(2) 福岡野間中
216位 13.05(1.0) 決勝 29組
        宇野 睦矢(2) 福岡元岡中
216位 13.05(-1.1) 決勝 11組
        吉本 伶央(2) 福岡那珂中
218位 13.06(0.6) 決勝 82組
        西谷 栄汰(3) 福岡原中央中
219位 13.07(1.7) 決勝 45組
        井上 琥丸(2) 福岡野間中
219位 13.07(2.7) 決勝 59組
        小山 敦史(2) 西南学院中
221位 13.08(-0.1) 決勝 52組
        馬場 大篤(2) 福岡城西中
221位 13.08(1.1) 決勝 18組
        田中 雄大(2) 宗像中央中
223位 13.09(0.1) 決勝 54組
        山口 滉翔(3) 福岡下山門中
223位 13.09(1.8) 決勝 6組
        宇留島 丈琉(2) 西福岡中
223位 13.09(-1.2) 決勝 40組
        曽根 蒼生(3) 福岡柏原中
223位 13.09(0.8) 決勝 73組
        堀 俊志(3) 福岡内浜中
223位 13.09(2.1) 決勝 77組
        松崎 壱生(2) 西福岡中
223位 13.09(1.8) 決勝 55組
        浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
229位 13.10(0.1) 決勝 46組
        柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
230位 13.11(0.3) 決勝 44組
        伊佐 匠環龍(2) 西福岡中
230位 13.11(0.2) 決勝 37組
        柴田 蒼音(2) 福岡片江中
230位 13.11(-1.0) 決勝 1組
        中村 泰雅(2) 福岡内浜中
233位 13.12(1.0) 決勝 29組
        中之薗 悠生(3) 福岡下山門中
234位 13.13(0.1) 決勝 12組
        古藤 颯人(2) 福岡多々良中
234位 13.13(1.7) 決勝 45組
        小金丸 大智(2) 福岡和白中
234位 13.13(1.0) 決勝 35組
        近藤 鉄郎(2) 福岡横手中
237位 13.14(-0.7) 決勝 63組
        松本 澪斗(3) 福岡和白中
238位 13.15(1.7) 決勝 84組
        村上 翔勇(2) 福岡片江中
238位 13.15(-0.3) 決勝 43組
        鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
240位 13.16(-1.3) 決勝 39組
        松村 慧時(2) 福岡野間中
240位 13.16(1.1) 決勝 57組
        明日山 新史(2) 福岡姪浜中
240位 13.16(0.3) 決勝 41組
        合野 泰政(2) 福岡席田中
240位 13.16(-1.3) 決勝 39組
        横井 陸(2) 福岡玄洋中
240位 13.16(1.8) 決勝 6組
        松本 泰心(1) AROUSAL
245位 13.17(0.6) 決勝 71組
        藤岡 空希(2) 宗像中央中
245位 13.17(1.3) 決勝 53組
        仁木 亮佑(2) 福岡野間中
245位 13.17(1.2) 決勝 26組
        山田 博之(1) 福岡野間中
248位 13.18(1.1) 決勝 7組
        小島 悠幹(2) 福岡百道中
249位 13.19(1.8) 決勝 55組
        稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
249位 13.19(0.6) 決勝 71組
        滝本 恵(3) 福岡野間中
251位 13.20(0.9) 決勝 22組
        小方 隆之介(2) 県宗像中
251位 13.20(1.9) 決勝 28組
        真崎 晃成(2) 福岡席田中
253位 13.21(-0.7) 決勝 63組
        松門 海翔(2) 福岡長丘中
254位 13.22(2.1) 決勝 77組
        四方堂 翼(2) 古賀中
254位 13.22(-0.5) 決勝 2組
        松本 健志(3) 福岡内浜中
254位 13.22(0.8) 決勝 14組
        竹井 暁輝(2) 新宮東中
257位 13.23(0.1) 決勝 16組
        山村 駿仁(2) 福岡内浜中
258位 13.24(-1.3) 決勝 39組
        木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
259位 13.25(0.1) 決勝 46組
        吉田 清人(2) 福岡城南中
259位 13.25(1.9) 決勝 20組
        松岡 蓮(2) 福岡元岡中
261位 13.26(0.8) 決勝 14組
        柴 慎之介(2) 福岡内浜中
261位 13.26(0.5) 決勝 24組
        後藤 生蕗(2) 福岡和白中
261位 13.26(0.8) 決勝 73組
        春日 倫太(2) 福岡和白丘中
264位 13.27(1.0) 決勝 29組
        尾田 雄飛(2) 那珂川中
265位 13.28(0.5) 決勝 24組
        永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
266位 13.29(1.5) 決勝 79組
        亀崎 唯斗(3) 福岡平尾中
266位 13.29(0.9) 決勝 22組
        高橋 瑠月(2) 福岡百道中
266位 13.29(0.8) 決勝 51組
        里方 優斗(2) 福岡百道中
269位 13.30(0.5) 決勝 24組
        塚本 悠月(3) 福岡平尾中
270位 13.31(1.0) 決勝 29組
        吉田 安吉(2) 福岡野間中
270位 13.31(0.4) 決勝 15組
        古巣 航輝(3) 福岡横手中
270位 13.31(0.8) 決勝 73組
        寺田 光汰(3) 福岡野間中
270位 13.31(1.2) 決勝 48組
        山本 蒼空(3) 福岡玄洋中
274位 13.32(1.7) 決勝 90組
        青谷 武流(3) 福岡平尾中
274位 13.32(1.2) 決勝 26組
        中谷 光(2) 福岡内浜中
274位 13.32(1.8) 決勝 49組
        堤 優聖(3) 福岡多々良中
277位 13.33(1.4) 決勝 13組
        向 湊太(2) 香椎三中
278位 13.34(2.8) 決勝 69組
        前田 優斗(2) 県宗像中
278位 13.34(1.2) 決勝 10組
        渡辺 篤憲(2) 福岡那珂中
278位 13.34(-1.0) 決勝 67組
        森岡 裕(2) 福岡城南中
278位 13.34(0.5) 決勝 64組
        谷 史薫(2) 福岡内浜中
282位 13.35(2.8) 決勝 92組
        松尾 忠幸(3) 福岡城南中
282位 13.35(0.5) 決勝 87組
        小林 春輝(2) 福岡原中央中
282位 13.35(1.4) 決勝 47組
        木下 広陸(2) 福岡壱岐中
282位 13.35(0.8) 決勝 14組
        米倉 友絢(2) 福岡下山門中
282位 13.35(0.5) 決勝 17組
        丸山 康生(3) 福岡東住吉中
287位 13.36(-0.2) 決勝 25組
        小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
287位 13.36(1.4) 決勝 13組
        高場 伊吹(2) 福津福間東中
289位 13.37(-0.4) 決勝 5組
        浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
290位 13.38(-0.6) 決勝 62組
        松浦 煌太(3) 福岡片江中
290位 13.38(0.4) 決勝 15組
        木下 優斗(2) 福津福間東中
290位 13.38(1.5) 決勝 79組
        小川 誠人(2) 福岡友泉中
293位 13.39(0.2) 決勝 37組
        川田 雅哉(3) 福岡平尾中
293位 13.39(1.4) 決勝 13組
        武久 侑大(3) 福岡元岡中
293位 13.39(-0.3) 決勝 91組
        久保山 陽雅(3) 福岡柏原中
296位 13.40(0.9) 決勝 33組
        中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
296位 13.40(1.9) 決勝 28組
        築城 太朗(3) 福岡元岡中
298位 13.41(1.1) 決勝 57組
        岩崎 佑樹(3) 福津福間東中
299位 13.42(0.5) 決勝 87組
        大崎 航太郎(3) 粕屋中
299位 13.42(-0.3) 決勝 43組
        鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
301位 13.43(0.1) 決勝 12組
        沢野 輝星(3) 福岡原中央中
301位 13.43(0.1) 決勝 54組
        吉田 健人(3) 福岡玄洋中
303位 13.44(1.5) 決勝 79組
        小田 英心(2) 糸島志摩中
303位 13.44(1.8) 決勝 55組
        徳永 周士(1) 新宮東中
305位 13.45(-0.3) 決勝 91組
        手塚 明人(1) 福岡高宮中
305位 13.45(0.8) 決勝 74組
        小野 晴哉(3) 福岡長丘中
305位 13.45(1.3) 決勝 53組
        宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
308位 13.46(0.3) 決勝 38組
        森 蓮太(1) 福岡三宅中
308位 13.46(1.8) 決勝 6組
        伊良部 新(2) 福岡友泉中
308位 13.46(-0.4) 決勝 5組
        河口 優羽我(2) 福岡三宅中
311位 13.47(1.5) 決勝 30組
        栗秋 光希(2) 福岡三宅中
311位 13.47(1.4) 決勝 60組
        久島 侑真(2) 新宮東中
313位 13.49(1.9) 決勝 20組
        朝倉 縁(2) 福岡三宅中
313位 13.49(1.2) 決勝 56組
        北富 柚真(2) 前原中
313位 13.49(-0.3) 決勝 91組
        吉永 亮(2) 香椎三中
313位 13.49(0.2) 決勝 21組
        永田 蒼真(1) 福岡元岡中
317位 13.50(0.7) 決勝 89組
        村岡 桂吾(1) 福岡多々良中
318位 13.51(0.1) 決勝 54組
        牧野 龍矢(2) 福岡志賀中
319位 13.54(1.1) 決勝 86組
        中野 暖也(2) 古賀中
320位 13.55(1.9) 決勝 20組
        田中 大貴(2) 福岡姪浜中
321位 13.56(-0.5) 決勝 66組
        佐々木 凌翔(1) 福岡片江中
321位 13.56(1.4) 決勝 23組
        森本 瑛大(2) 福岡原北中
321位 13.56(0.3) 決勝 41組
        山城 佑真(3) 宇美中
321位 13.56(-1.2) 決勝 3組
        松田 和丸(3) 宇美中
321位 13.56(0.7) 決勝 34組
        向野 敦利(2) 福岡高取中
326位 13.57(-0.7) 決勝 63組
        駒井 光(1) 古賀中
326位 13.57(3.0) 決勝 75組
        岩元 悠星(1) 福岡野間中
328位 13.58(1.0) 決勝 35組
        大槻 泰地(3) 福岡那珂中
328位 13.58(-0.3) 決勝 68組
        村上 大知(2) 福岡姪浜中
330位 13.59(0.5) 決勝 24組
        橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
330位 13.59(-0.6) 決勝 8組
        石原 遥海(3) 粕屋中
330位 13.59(0.3) 決勝 36組
        有隅 一遂(2) 福岡城南中
330位 13.59(0.2) 決勝 21組
        山里 璃苑(2) 福岡梅林中
334位 13.60(1.0) 決勝 9組
        石場 蓮大(2) 福岡城南中
334位 13.60(1.2) 決勝 26組
        草場 聖斗(3) 粕屋中
334位 13.60(1.5) 決勝 30組
        大坪 和真(3) 福岡内浜中
337位 13.61(1.2) 決勝 26組
        白谷 康汰(1) 前原中
337位 13.61(1.2) 決勝 88組
        安永 紳一郎(2) 福岡野間中
339位 13.62(-0.5) 決勝 66組
        新田 晃大(3) 糸島前原東中
339位 13.62(1.2) 決勝 56組
        川上 詔太郎(2) 糸島前原東中
341位 13.63(0.3) 決勝 65組
        村本 恭(2) 福岡高取中
342位 13.64(0.9) 決勝 22組
        松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
342位 13.64(0.8) 決勝 31組
        寺田 創哉(1) 福岡元岡中
344位 13.65(0.2) 決勝 21組
        中江 将太郎(2) 福岡野間中
345位 13.66(0.8) 決勝 19組
        本郷 颯一朗(3) 福岡筑紫丘中
345位 13.66(0.7) 決勝 89組
        井本 流生(2) 福岡下山門中
347位 13.67(-1.2) 決勝 4組
        垰 恒輝(3) 粕屋中
347位 13.67(1.6) 決勝 80組
        福本 叶渉(2) 福岡原中央中
349位 13.68(0.3) 決勝 65組
        黒沢 智樹(2) 福岡原中央中
349位 13.68(-0.6) 決勝 62組
        小山 敦季(2) 新宮東中
349位 13.68(1.9) 決勝 28組
        三留 宗一郎(2) 福岡板付中
349位 13.68(1.7) 決勝 27組
        荒木 竜之助(1) 福岡友泉中
353位 13.69(0.8) 決勝 74組
        小田 巧己(3) 福岡西陵中
353位 13.69(1.1) 決勝 86組
        庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
353位 13.69(0.3) 決勝 44組
        武田 理志(3) 福岡平尾中
356位 13.70(1.0) 決勝 9組
        近藤 祐誌(1) 福岡柏原中
356位 13.70(1.7) 決勝 90組
        大坪 真己(2) 福岡野間中
358位 13.71(0.3) 決勝 38組
        岩本 一天(2) 福岡東住吉中
358位 13.71(1.2) 決勝 10組
        佐古 素基(3) 福岡元岡中
360位 13.72(1.7) 決勝 90組
        牧野 心和(1) 福岡三宅中
360位 13.72(0.3) 決勝 36組
        城野 知生(2) 宗像中央中
362位 13.74(1.3) 決勝 53組
        渡辺 将宗(3) 福岡原中央中
363位 13.75(1.7) 決勝 27組
        牧野 竜真(2) 西福岡中
364位 13.76(2.8) 決勝 92組
        流矢 俐人(1) 宇美中
364位 13.76(1.7) 決勝 27組
        高雄 大和(1) 粕屋東中
364位 13.76(2.7) 決勝 59組
        佐藤 謙成(3) 福岡横手中
367位 13.77(-0.2) 決勝 61組
        成瀬 蓮(3) 粕屋東中
367位 13.77(-1.2) 決勝 3組
        衛藤 駿平(2) 福岡百道中
367位 13.77(0.5) 決勝 17組
        小西 冴虎(2) 宇美中
367位 13.77(0.3) 決勝 38組
        福島 瑛太(2) 古賀中
367位 13.77(0.3) 決勝 41組
        脇山 翔太(1) 福岡長尾中
372位 13.78(1.5) 決勝 79組
        川上 龍之介(2) 福岡和白中
372位 13.78(-0.4) 決勝 5組
        江口 瑛心(2) 福岡城南中
372位 13.78(4.5) 決勝 81組
        原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
375位 13.79(0.1) 決勝 16組
        灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
375位 13.79(0.8) 決勝 51組
        武富 理能(2) 福岡野間中
375位 13.79(1.1) 決勝 7組
        今戸 敬太(3) 福岡内浜中
375位 13.79(-1.0) 決勝 1組
        中村 優友(2) 福岡和白丘中
379位 13.80(1.7) 決勝 90組
        志手 海斗(1) 古賀中
379位 13.80(1.2) 決勝 10組
        山崎 啓仁(2) 福岡城西中
379位 13.80(-0.4) 決勝 42組
        里見 結生(2) 福岡城西中
382位 13.81(1.1) 決勝 18組
        山口 純聖(2) 福岡筑紫丘中
382位 13.81(-1.2) 決勝 4組
        篠田 明樹(3) 福岡野間中
384位 13.82(1.0) 決勝 83組
        野口 翔吏(3) 福津福間東中
384位 13.82(0.3) 決勝 44組
        迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
384位 13.82(-0.6) 決勝 62組
        西園 大翔(2) 福岡壱岐中
384位 13.82(-1.1) 決勝 11組
        鹿毛 蒼生(2) 新宮東中
384位 13.82(0.5) 決勝 17組
        笠 志温(2) 西福岡中
389位 13.83(-0.5) 決勝 2組
        川久保 遥人(2) 福岡下山門中
390位 13.85(-0.4) 決勝 5組
        本田 快音(2) 福岡志賀中
390位 13.85(1.4) 決勝 47組
        岡本 隼飛(2) 新宮東中
390位 13.85(-0.6) 決勝 8組
        天立 莉空(1) 福岡香椎二中
393位 13.87(-1.2) 決勝 4組
        深沢 結希(2) 福岡城南中
393位 13.87(-0.5) 決勝 66組
        深谷 駿(2) 福岡元岡中
395位 13.88(1.6) 決勝 80組
        宇佐 公助(1) 福岡原北中
396位 13.89(0.8) 決勝 19組
        栗原 義政(2) 福岡横手中
396位 13.89(1.1) 決勝 57組
        近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
396位 13.89(2.8) 決勝 92組
        森山 翔太(1) 福岡元岡中
399位 13.90(0.5) 決勝 87組
        木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
399位 13.90(0.1) 決勝 46組
        藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
399位 13.90(1.4) 決勝 23組
        向井 颯汰(2) 福岡筑紫丘中
399位 13.90(0.6) 決勝 82組
        浦本 涼雅(1) 福岡原北中
399位 13.90(1.0) 決勝 9組
        五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
399位 13.90(1.2) 決勝 48組
        高須賀 虹太(2) 福岡高宮中
399位 13.90(1.1) 決勝 86組
        石川 青玄(2) 福岡和白中
399位 13.90(1.4) 決勝 60組
        香川 尊琉(2) 福岡元岡中
399位 13.90(1.7) 決勝 45組
        小野 天椰(1) 宗像中央中
408位 13.91(-0.2) 決勝 25組
        森 晴也(1) 古賀東中
409位 13.92(1.0) 決勝 83組
        大石 龍誠(1) 福岡那珂中
409位 13.92(-0.1) 決勝 52組
        角口 慶(2) 福岡姪浜中
409位 13.92(-1.3) 決勝 39組
        畑江 優冴(2) 福岡元岡中
409位 13.92(0.6) 決勝 82組
        江藤 凛音(1) 福岡内浜中
413位 13.93(1.6) 決勝 80組
        橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
414位 13.94(0.8) 決勝 73組
        酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
414位 13.94(0.8) 決勝 31組
        福山 輝(1) 福岡友泉中
414位 13.94(-0.3) 決勝 68組
        鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
414位 13.94(1.2) 決勝 10組
        畑田 爽良(1) 福岡西陵中
414位 13.94(0.4) 決勝 58組
        飯田 海翔(2) 福岡柏原中
414位 13.94(1.3) 決勝 53組
        池田 伊吹(1) 福岡片江中
420位 13.95(0.3) 決勝 41組
        木下 力孔(2) 前原中
421位 13.96(2.0) 決勝 85組
        渡部 勇真(2) 福岡教大附福岡
421位 13.96(0.9) 決勝 33組
        早田 怜央(3) 福岡内浜中
421位 13.96(-0.2) 決勝 25組
        鈴木 大翔(1) 福岡百道中
421位 13.96(0.2) 決勝 21組
        大西 蓮人(2) 古賀中
425位 13.97(1.9) 決勝 28組
        堀之内 章人(1) 福岡友泉中
425位 13.97(1.4) 決勝 60組
        郡田 涼介(2) 福岡長尾中
427位 13.98(0.7) 決勝 34組
        田雑 太一(3) 福岡席田中
428位 13.99(-1.2) 決勝 3組
        猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
429位 14.00(0.8) 決勝 19組
        佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
429位 14.00(0.6) 決勝 32組
        飯塚 鷲一朗(1) 福岡教大附福岡
429位 14.00(-0.7) 決勝 63組
        大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
429位 14.00(-0.5) 決勝 2組
        成久 巧人(2) 福岡和白丘中
429位 14.00(0.9) 決勝 22組
        日山 恵汰(1) 福岡城南中
434位 14.01(1.9) 決勝 93組
        西条 蓮(2) 西福岡中
435位 14.02(0.5) 決勝 17組
        梅本 晟太郎(1) 福岡内浜中
436位 14.03(1.1) 決勝 7組
        井芹 蒼空(1) 福岡原北中
437位 14.04(-0.6) 決勝 62組
        金子 新(1) 福岡那珂中
438位 14.05(1.4) 決勝 13組
        小貫 陽人(1) 福岡筑紫丘中
439位 14.06(1.8) 決勝 49組
        水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
439位 14.06(0.1) 決勝 46組
        三宅 虎太朗(3) 福津福間東中
441位 14.08(0.5) 決勝 64組
        副田 琉惺(2) 福岡平尾中
441位 14.08(1.2) 決勝 56組
        山本 樹季(3) 福津福間東中
443位 14.09(0.6) 決勝 32組
        原田 彩豊(2) 福岡三宅中
444位 14.10(0.1) 決勝 54組
        井浦 匠(1) 福岡片江中
445位 14.12(0.5) 決勝 87組
        園田 瑛大(1) 福岡高宮中
446位 14.13(1.3) 決勝 53組
        岩田 悠杜(1) 福岡城南中
446位 14.13(3.0) 決勝 75組
        田上 大雅(2) 福岡梅林中
446位 14.13(-0.5) 決勝 66組
        宮里 直樹(1) 福岡野間中
446位 14.13(-0.6) 決勝 8組
        松本 優真(2) 福岡三宅中
446位 14.13(0.6) 決勝 32組
        藤井 春陽(1) 福岡元岡中
451位 14.15(0.8) 決勝 19組
        阿部 陽日希(1) 新宮東中
452位 14.16(-0.5) 決勝 66組
        田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
452位 14.16(2.4) 決勝 50組
        鳥飼 流生(1) 福岡香椎二中
454位 14.17(-0.7) 決勝 63組
        松下 遥輝(2) 粕屋東中
454位 14.17(1.4) 決勝 60組
        蒲地 遥麻(2) 福岡片江中
456位 14.18(1.4) 決勝 13組
        藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
457位 14.19(0.2) 決勝 37組
        高田 鵬司(1) 福岡高取中
457位 14.19(1.9) 決勝 78組
        伊達 悠人(2) 福岡下山門中
459位 14.21(2.1) 決勝 77組
        梅田 潤(3) 福岡席田中
459位 14.21(0.2) 決勝 21組
        今泉 遼馬(1) 粕屋中
461位 14.22(-1.0) 決勝 1組
        城戸 行雲(3) 粕屋中
462位 14.23(1.9) 決勝 28組
        山本 晴貴(1) 福岡長丘中
463位 14.24(0.5) 決勝 17組
        荒木 翔(1) 福岡多々良中
464位 14.26(1.4) 決勝 47組
        秋重 優輝(2) 福岡片江中
464位 14.26(-1.2) 決勝 3組
        伊藤 光翼(2) 福岡城南中
466位 14.27(1.9) 決勝 93組
        戸沢 利久(2) 福岡高宮中
467位 14.28(-0.6) 決勝 8組
        藤田 月渚(2) 宇美中
467位 14.28(1.1) 決勝 57組
        大石 晄(2) 福岡席田中
467位 14.28(1.9) 決勝 28組
        神南 彗流(1) 福岡長尾中
470位 14.29(-1.0) 決勝 67組
        清田 晃希(1) 福岡和白丘中
470位 14.29(4.5) 決勝 81組
        富永 虹大(1) 福岡三宅中
470位 14.29(-0.3) 決勝 43組
        溝口 暖磨(3) 福岡平尾中
473位 14.30(0.1) 決勝 46組
        伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
473位 14.30(1.8) 決勝 6組
        浅野 舜(3) 福岡城南中
475位 14.31(-0.5) 決勝 66組
        藤田 悠聖(1) 福岡高取中
475位 14.31(1.2) 決勝 26組
        増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
477位 14.32(0.3) 決勝 38組
        山口 浩生(2) 福岡金武中
477位 14.32(-0.2) 決勝 25組
        山口 拓也(1) 西南学院中
477位 14.32(-0.3) 決勝 91組
        大川 海渡(2) 福岡高取中
480位 14.33(1.2) 決勝 48組
        井原 陸(2) 西南学院中
480位 14.33(1.4) 決勝 13組
        下河 樹喜(1) 粕屋東中
480位 14.33(-1.2) 決勝 40組
        永野 太智(2) 福岡三宅中
483位 14.34(0.8) 決勝 51組
        小林 凌太朗(2) 福岡片江中
483位 14.34(-0.4) 決勝 5組
        渡辺 ?(1) 福岡片江中
485位 14.35(2.1) 決勝 77組
        山村 亮太(1) 福岡多々良中
485位 14.35(1.2) 決勝 88組
        尾原 圭(2) 福岡原中央中
485位 14.35(0.4) 決勝 15組
        松尾 飛那汰(1) 福岡友泉中
485位 14.35(0.7) 決勝 89組
        合島 羚矢(1) 西福岡中
489位 14.37(-1.2) 決勝 40組
        郡山 遥也(1) 福岡長尾中
490位 14.38(0.8) 決勝 19組
        藤城 璃久(1) 前原中
490位 14.38(1.0) 決勝 29組
        山中 丈寛(1) 福岡城南中
492位 14.40(1.9) 決勝 93組
        近藤 咲太(2) 福岡原北中
492位 14.40(0.5) 決勝 64組
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
492位 14.40(-1.1) 決勝 11組
        合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
495位 14.41(1.2) 決勝 26組
        須磨 蓮都(1) 福岡板付中
496位 14.42(1.1) 決勝 72組
        藤松 大(1) 福岡長丘中
497位 14.43(1.4) 決勝 13組
        谷崎 大翔(1) 前原中
497位 14.43(1.4) 決勝 47組
        佐藤 優希(2) 福岡野間中
497位 14.43(1.2) 決勝 70組
        久保 春生(2) 福岡片江中
497位 14.43(1.5) 決勝 79組
        古川 幸典(1) 福岡城西中
501位 14.45(2.0) 決勝 85組
        大塚 蒼一郎(1) 福岡高宮中
501位 14.45(0.8) 決勝 19組
        浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
501位 14.45(-1.1) 決勝 11組
        津川 輝(2) 福岡原中央中
504位 14.46(1.9) 決勝 28組
        久保 碧海(2) 福岡原北中
504位 14.46(-0.1) 決勝 52組
        龍 環太(2) 福岡片江中
504位 14.46(0.6) 決勝 71組
        堀 浩太朗(1) 福岡多々良中
504位 14.46(1.1) 決勝 7組
        北平 直嗣(1) 福岡板付中
508位 14.48(-1.2) 決勝 40組
        菅 一真(2) 福岡百道中
509位 14.50(0.6) 決勝 71組
        下井 優陽(1) 宇美中
509位 14.50(0.4) 決勝 58組
        園山 稜喜(1) 福岡那珂中
509位 14.50(0.4) 決勝 15組
        新田 陸人(1) 西南学院中
512位 14.52(-0.3) 決勝 68組
        住森 祐星(1) 古賀東中
512位 14.52(0.8) 決勝 73組
        坂井 心(1) 粕屋中
512位 14.52(0.3) 決勝 38組
        秋吉 昴暉(3) 福岡席田中
515位 14.54(1.5) 決勝 76組
        加納 柊士(3) 福岡城南中
515位 14.54(-1.3) 決勝 39組
        山口 時史(1) 福岡内浜中
517位 14.56(-1.0) 決勝 1組
        藤田 蒼真(1) 福岡野間中
518位 14.57(0.2) 決勝 37組
        岩永 連ノ介(2) 福岡原中央中
519位 14.58(-0.3) 決勝 68組
        伊藤 優真(1) 福岡野間中
519位 14.58(1.4) 決勝 13組
        砂川 空也(2) 福岡三宅中
519位 14.58(-1.0) 決勝 67組
        古相 日向(1) 福岡壱岐中
522位 14.60(1.2) 決勝 70組
        鵜池 理央(1) 福岡野間中
523位 14.61(0.7) 決勝 89組
        小林 陽太朗(1) 福岡高宮中
523位 14.61(1.4) 決勝 60組
        行弘 心絆(1) 前原中
523位 14.61(-0.4) 決勝 5組
        小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
523位 14.61(-0.3) 決勝 91組
        椎葉 日向大(3) 福岡片江中
523位 14.61(0.7) 決勝 34組
        市川 透羽(1) 新宮東中
528位 14.62(0.8) 決勝 31組
        権 徳彦(2) 西南学院中
529位 14.63(0.5) 決勝 24組
        松村 隆臣(1) 福岡内浜中
529位 14.63(0.3) 決勝 44組
        藤井 柾樹(3) 福岡元岡中
531位 14.65(1.7) 決勝 27組
        山田 奏(1) 福岡長尾中
531位 14.65(1.7) 決勝 84組
        高崎 海翔(1) 福岡柏原中
533位 14.66(1.0) 決勝 9組
        宇都宮 空輝(1) 宇美中
533位 14.66(0.8) 決勝 73組
        越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
533位 14.66(0.7) 決勝 34組
        仁村 和夢(1) 福岡筑紫丘中
536位 14.67(-0.3) 決勝 91組
        犬丸 裕朗(2) 前原中
536位 14.67(1.5) 決勝 76組
        岡田 一希(1) 福岡友泉中
538位 14.68(1.1) 決勝 72組
        中川 俊哉(1) 福岡城南中
539位 14.69(-0.3) 決勝 91組
        友安 夢空(1) 福岡平尾中
539位 14.69(2.8) 決勝 92組
        山科 瑶(2) 福岡内浜中
541位 14.70(2.7) 決勝 59組
        安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
541位 14.70(1.2) 決勝 70組
        江口 朔太郎(1) 西福岡中
543位 14.73(-1.0) 決勝 67組
        上村 龍斗(3) 福岡席田中
544位 14.74(-1.0) 決勝 1組
        井下 翔太朗(2) 福岡東住吉中
545位 14.75(-0.4) 決勝 5組
        清田 健介(1) 福岡多々良中
545位 14.75(1.2) 決勝 48組
        大谷 旭(2) 福岡金武中
545位 14.75(0.5) 決勝 17組
        花野 逞人(2) 前原中
548位 14.76(1.2) 決勝 10組
        林 克(1) 福岡梅林中
549位 14.77(0.8) 決勝 14組
        木村 瞭仁(1) 福岡平尾中
549位 14.77(0.7) 決勝 89組
        森 大朗(2) 福岡城南中
549位 14.77(-1.2) 決勝 40組
        田中 世成(1) 福岡平尾中
549位 14.77(3.0) 決勝 75組
        岡本 健吾(1) 福岡片江中
553位 14.78(1.2) 決勝 88組
        市場 大登(1) 粕屋東中
553位 14.78(0.2) 決勝 37組
        新原 友翔(1) 古賀中
553位 14.78(-0.7) 決勝 63組
        高松 獅琉(1) 福岡城西中
556位 14.79(-1.1) 決勝 11組
        百武 誠真(2) 福岡野間中
556位 14.79(1.2) 決勝 56組
        村尾 和哉(1) 福岡原中央中
558位 14.80(1.0) 決勝 83組
        小椎尾 遼(1) 福岡内浜中
558位 14.80(-1.2) 決勝 40組
        安田 拓海(1) 福岡内浜中
558位 14.80(0.5) 決勝 64組
        坂本 悠月(1) 福岡片江中
558位 14.80(2.7) 決勝 59組
        稲又 琥太郎(2) 福岡三宅中
562位 14.81(1.9) 決勝 78組
        高橋 真希郎(2) 福岡元岡中
562位 14.81(0.3) 決勝 36組
        乾 泰輔(1) 福岡野間中
564位 14.83(-0.5) 決勝 2組
        油谷 昊(2) 福岡長尾中
565位 14.85(1.0) 決勝 83組
        萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
565位 14.85(0.8) 決勝 31組
        我有 翔太(1) 福岡姪浜中
567位 14.86(-0.3) 決勝 43組
        竹内 大和(2) 福岡原北中
567位 14.86(0.1) 決勝 46組
        池本 佳惟(1) 福岡友泉中
569位 14.87(-0.1) 決勝 52組
        原田 瑛大(1) 前原中
570位 14.90(0.9) 決勝 22組
        山下 大貴(2) 福岡曰佐中
570位 14.90(0.5) 決勝 17組
        松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
570位 14.90(0.9) 決勝 33組
        佐藤 快吏(1) 福岡三宅中
570位 14.90(1.7) 決勝 45組
        片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
574位 14.91(1.5) 決勝 30組
        大坪 新(1) 福岡元岡中
575位 14.92(1.9) 決勝 78組
        大和 一真(1) 福岡梅林中
575位 14.92(2.1) 決勝 77組
        姥 湊太(1) 福岡筑紫丘中
577位 14.93(0.8) 決勝 74組
        長江 伶(1) 福岡城南中
578位 14.94(-0.1) 決勝 52組
        結城 拓也(1) 福岡友泉中
579位 14.95(0.1) 決勝 16組
        藤 惟心(1) 福岡横手中
580位 14.96(0.2) 決勝 37組
        山口 泰和(1) 福岡高宮中
581位 14.97(1.8) 決勝 55組
        鮫島 利空(1) 福岡片江中
581位 14.97(-0.4) 決勝 42組
        徳永 陽大(1) 福岡友泉中
583位 14.98(0.8) 決勝 51組
        郡山 勇喜(1) 福岡梅林中
584位 15.00(0.8) 決勝 51組
        瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
585位 15.01(3.0) 決勝 75組
        岡山 昴生(1) 福岡筑紫丘中
586位 15.04(0.3) 決勝 41組
        山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
587位 15.05(-1.2) 決勝 4組
        黒田 義斗(1) 福岡三宅中
587位 15.05(-0.4) 決勝 42組
        吉永 伍希(1) 福岡西陵中
589位 15.06(1.9) 決勝 78組
        岡田 陽斗(1) 福岡内浜中
590位 15.08(-1.0) 決勝 67組
        山田 翔太郎(1) 福岡友泉中
590位 15.08(0.6) 決勝 71組
        草野 爽太(2) 福岡板付中
590位 15.08(1.7) 決勝 45組
        岩切 勁馬(1) 福岡友泉中
590位 15.08(2.8) 決勝 92組
        石丸 来輝(1) 福岡席田中
594位 15.10(0.5) 決勝 24組
        堤 賜音(2) 西福岡中
594位 15.10(1.6) 決勝 80組
        園田 和樹(3) 福岡内浜中
594位 15.10(-1.2) 決勝 4組
        岩見 康平(1) 福岡香椎二中
597位 15.12(2.4) 決勝 50組
        本田 健悟(2) 福岡城南中
598位 15.13(1.2) 決勝 56組
        林田 真昊(1) 福岡百道中
598位 15.13(-0.3) 決勝 68組
        河村 陸(1) 福岡板付中
600位 15.14(0.1) 決勝 54組
        上田 大河(1) 宗像中央中
600位 15.14(0.6) 決勝 32組
        岸 虎白(1) 福岡那珂中
602位 15.15(0.8) 決勝 74組
        高田 治臣(1) 福岡多々良中
602位 15.15(1.2) 決勝 88組
        永友 惇(1) 前原中
602位 15.15(1.1) 決勝 86組
        ? 耘凡(1) 西南学院中
602位 15.15(0.8) 決勝 73組
        斎藤 優輝(3) 福岡元岡中
606位 15.18(-0.4) 決勝 5組
        常野 瑞希(1) 福岡内浜中
607位 15.19(2.8) 決勝 69組
        中村 虹太(1) 福岡城南中
608位 15.20(0.6) 決勝 82組
        佐藤 匠(1) 福岡姪浜中
609位 15.21(1.6) 決勝 80組
        三浦 幹直(1) 福岡片江中
610位 15.25(0.3) 決勝 44組
        本町 咲多朗:県宗像中
611位 15.26(0.4) 決勝 15組
        中村 晴葵(1) 福岡内浜中
612位 15.27(-1.3) 決勝 39組
        平川 大晴(1) 古賀中
613位 15.28(1.1) 決勝 72組
        原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
614位 15.29(-0.6) 決勝 62組
        井上 駆琉(2) 福岡下山門中
615位 15.30(1.9) 決勝 93組
        宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
615位 15.30(0.5) 決勝 87組
        穴井 友晴(1) 福岡那珂中
615位 15.30(0.1) 決勝 16組
        山北 湊介(1) 福岡元岡中
618位 15.31(-0.1) 決勝 52組
        松山 智祐(2) 福岡長丘中
619位 15.33(-0.3) 決勝 43組
        坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
619位 15.33(2.0) 決勝 85組
        松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
621位 15.36(2.8) 決勝 92組
        山田 悠貴(1) 福岡教大附福岡
622位 15.37(0.1) 決勝 46組
        山田 逞人(1) 福岡三宅中
623位 15.38(-1.0) 決勝 1組
        紺屋 明人(1) 福岡原北中
624位 15.42(0.6) 決勝 71組
        仲 泰生(1) 福岡元岡中
624位 15.42(0.2) 決勝 21組
        大橋 成(1) 福岡原北中
624位 15.42(1.5) 決勝 30組
        中田 翔太(1) 福岡長丘中
627位 15.44(1.3) 決勝 53組
        木村 銀汰(1) 福岡長丘中
628位 15.45(1.4) 決勝 47組
        田上 蒼大(1) 福岡長丘中
629位 15.46(1.7) 決勝 84組
        鈴木 寿多(1) 福岡内浜中
629位 15.46(1.4) 決勝 23組
        宇賀 芳樹(1) 能古中
629位 15.46(-0.2) 決勝 25組
        鴛崎 巧(1) 福岡三宅中
629位 15.46(-0.5) 決勝 66組
        甲斐 大河:県宗像中
633位 15.50(2.7) 決勝 59組
        中村 龍惺(1) 福岡百道中
634位 15.51(1.4) 決勝 47組
        東辻 友保(1) 福岡百道中
634位 15.51(0.8) 決勝 51組
        生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
636位 15.52(0.6) 決勝 71組
        中牟田 明(1) 福岡友泉中
636位 15.52(-0.2) 決勝 25組
        松尾 真之介(1) 福岡田隈中
636位 15.52(2.8) 決勝 69組
        大屋 璃空(1) 福岡高宮中
639位 15.53(-0.6) 決勝 8組
        青柳 尚央(1) 福岡那珂中
639位 15.53(0.3) 決勝 38組
        平田 和陽(1) 福岡野間中
639位 15.53(2.7) 決勝 59組
        大鶴 竜登(1) 福岡友泉中
642位 15.54(1.8) 決勝 49組
        八並 海斗(1) 福岡城南中
642位 15.54(1.2) 決勝 26組
        松元 隆真(1) 西南学院中
642位 15.54(0.1) 決勝 16組
        田代 颯大(1) 福岡和白丘中
642位 15.54(0.9) 決勝 33組
        大崎 颯仁(1) 粕屋中
642位 15.54(0.4) 決勝 58組
        安地 伶王(1) 粕屋東中
647位 15.56(2.7) 決勝 59組
        船越 優太(1) 福岡長丘中
648位 15.57(-1.2) 決勝 3組
        北田 蒼悟(2) 福岡原北中
649位 15.59(2.8) 決勝 92組
        荒木 玲瞬(1) 糸島前原東中
650位 15.60(0.3) 決勝 44組
        後藤 優(1) 福岡友泉中
651位 15.61(0.9) 決勝 33組
        早稲田 旬(1) 福岡姪浜中
652位 15.63(0.8) 決勝 14組
        前田 聖登(1) 粕屋中
652位 15.63(0.5) 決勝 64組
        田中 明斗(1) 福岡長丘中
654位 15.64(0.1) 決勝 16組
        中村 仁晴(1) 粕屋東中
654位 15.64(1.5) 決勝 76組
        中島 大成(1) 福岡筑紫丘中
656位 15.65(0.3) 決勝 36組
        竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
657位 15.68(-0.2) 決勝 61組
        辻 健太朗(1) 福岡元岡中
658位 15.69(3.0) 決勝 75組
        橋本 悠希(1) 西南学院中
659位 15.70(1.9) 決勝 20組
        松岡 龍希(1) 福岡片江中
659位 15.70(-0.2) 決勝 61組
        石田 勇心(2) 福岡席田中
661位 15.72(1.8) 決勝 49組
        徳丸 源治(1) 福岡内浜中
662位 15.73(-0.7) 決勝 63組
        伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
662位 15.73(0.8) 決勝 14組
        野村 柊弥(1) 福岡三宅中
664位 15.74(1.8) 決勝 55組
        江頭 飛呂(1) 福岡城南中
664位 15.74(-0.2) 決勝 61組
        棈松 爽良(1) 福岡横手中
664位 15.74(1.8) 決勝 49組
        野田 睦月(1) 福岡筑紫丘中
667位 15.75(1.9) 決勝 28組
        浜口 佳祐:県宗像中
668位 15.76(-0.2) 決勝 61組
        本幡 直也(1) 前原中
669位 15.77(0.9) 決勝 22組
        古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
670位 15.78(1.0) 決勝 9組
        溝上 正樹(1) 前原中
670位 15.78(1.5) 決勝 79組
        中山 琢己(1) 福岡梅林中
670位 15.78(-0.3) 決勝 68組
        田代 侑大(1) 福岡横手中
670位 15.78(0.4) 決勝 15組
        武次 秦太朗(1) 福岡野間中
674位 15.79(1.1) 決勝 86組
        溝渕 大河(1) 福岡那珂中
674位 15.79(1.7) 決勝 84組
        大川 陽翔(1) 福岡横手中
676位 15.80(-1.1) 決勝 11組
        松下 優人(1) 福岡原北中
676位 15.80(1.5) 決勝 79組
        広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
676位 15.80(-1.2) 決勝 4組
        古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
676位 15.80(-0.4) 決勝 42組
        中原 聡太(1) 福岡城南中
676位 15.80(-1.3) 決勝 39組
        郷田 将希(1) 福岡長尾中
681位 15.82(0.2) 決勝 21組
        伊藤 凛人(1) 福岡片江中
681位 15.82(0.5) 決勝 87組
        井上 蒼徠(1) 粕屋東中
681位 15.82(1.1) 決勝 72組
        山田 壱之介(1) 福岡片江中
681位 15.82(1.0) 決勝 35組
        江里 幸翼(1) 福岡城南中
685位 15.83(2.1) 決勝 77組
        城戸 晴仁(1) 福岡城南中
685位 15.83(1.5) 決勝 76組
        戸町 雅哉(1) 福岡壱岐中
687位 15.84(1.1) 決勝 86組
        川野 真暉(1) 福岡高宮中
687位 15.84(-1.0) 決勝 67組
        中村 翔馬(1) 福岡元岡中
689位 15.85(1.1) 決勝 18組
        熊野 悠翔(1) 福岡三宅中
689位 15.85(2.8) 決勝 69組
        瀬戸口 陽(1) 福岡筑紫丘中
691位 15.86(2.0) 決勝 85組
        武末 和樹(1) 西南学院中
691位 15.86(-1.0) 決勝 67組
        東野 夢聖(1) 福岡姪浜中
693位 15.88(0.4) 決勝 15組
        西野 元気(1) 福岡長丘中
694位 15.89(0.8) 決勝 14組
        馬渡 伶士(1) 福岡野間中
694位 15.89(1.1) 決勝 7組
        村上 右京(2) 福岡席田中
696位 15.90(0.6) 決勝 32組
        中川 道登(1) 福岡高宮中
697位 15.94(1.0) 決勝 35組
        江口 雅信(1) 福岡多々良中
697位 15.94(1.9) 決勝 20組
        近藤 直希(1) 福岡筑紫丘中
699位 15.99(-0.2) 決勝 25組
        山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
700位 16.00(1.1) 決勝 7組
        生島 直瑛(1) 福岡三宅中
700位 16.00(1.8) 決勝 6組
        内田 久翔(1) 福岡和白丘中
702位 16.02(-0.6) 決勝 8組
        佐和 琉生(2) 福岡席田中
703位 16.04(1.0) 決勝 83組
        増尾 璃人(1) 能古中
703位 16.04(0.3) 決勝 41組
        福永 謙信(1) 福岡和白丘中
705位 16.09(-1.2) 決勝 3組
        寺田 匠(1) 福岡野間中
706位 16.11(1.0) 決勝 83組
        宮野 雄河(1) 福岡城西中
707位 16.12(1.2) 決勝 88組
        江崎 恭兵(1) 福岡和白丘中
708位 16.14(0.3) 決勝 65組
        小柳 勇翔(1) 福岡元岡中
708位 16.14(-0.4) 決勝 42組
        田中 凌吾(1) 福岡横手中
710位 16.16(-0.6) 決勝 62組
        市田 峻太郎(1) 福岡姪浜中
711位 16.19(1.0) 決勝 35組
        尼子 倫太郎(1) 福岡野間中
711位 16.19(-0.1) 決勝 52組
        小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
711位 16.19(0.1) 決勝 54組
        滝元 洸太郎(1) 福岡姪浜中
714位 16.20(1.8) 決勝 55組
        三浦 康資(1) 福岡筑紫丘中
715位 16.25(-0.4) 決勝 42組
        川上 八朔(1) 福岡片江中
716位 16.27(-0.3) 決勝 68組
        原口 馨介(1) 福岡筑紫丘中
717位 16.28(1.2) 決勝 48組
        姉川 雷雅(1) 福岡席田中
717位 16.28(0.1) 決勝 12組
        土井 柾茂(1) 福岡長尾中
717位 16.28(-1.0) 決勝 1組
        浜田 蒼生(1) 福岡元岡中
720位 16.29(1.2) 決勝 56組
        山本 聖也(1) 古賀中
721位 16.34(2.1) 決勝 77組
        田中 和珠稀(1) 福岡内浜中
721位 16.34(0.4) 決勝 15組
        福嶋 透大(1) 福岡筑紫丘中
723位 16.35(0.8) 決勝 73組
        新川 右京(1) 福岡姪浜中
723位 16.35(0.1) 決勝 54組
        山本 大惺(1) 福岡平尾中
725位 16.37(1.2) 決勝 10組
        池口 輝(1) 福岡三宅中
726位 16.40(0.8) 決勝 74組
        金井 遼(1) 福岡三宅中
727位 16.41(0.1) 決勝 12組
        高浪 天人(1) 福岡原北中
728位 16.45(0.1) 決勝 46組
        村田 蒼馬(1) 福岡姪浜中
729位 16.47(1.0) 決勝 29組
        緒方 颯助(1) 福岡梅林中
730位 16.48(0.1) 決勝 12組
        本田 暖馬(1) 福岡城南中
731位 16.50(1.9) 決勝 20組
        山口 玄海(1) 福岡城南中
732位 16.52(1.7) 決勝 45組
        郡司嶋 歩(1) 福岡内浜中
733位 16.53(0.8) 決勝 31組
        大坪 俊太(1) 福岡百道中
734位 16.58(1.4) 決勝 23組
        富田 義経(1) 新宮東中
735位 16.59(0.4) 決勝 58組
        田熊 孫行(1) 福岡片江中
735位 16.59(1.2) 決勝 10組
        原村 超(1) 福岡野間中
735位 16.59(-0.5) 決勝 2組
        古場 新平(1) 福岡長丘中
738位 16.61(1.1) 決勝 57組
        中田 隆太郎(1) 福岡城南中
739位 16.67(1.1) 決勝 57組
        松尾 優成(1) 福岡原北中
740位 16.70(2.4) 決勝 50組
        沢田 優雅(1) 福岡野間中
741位 16.73(0.7) 決勝 89組
        湯浅 晴人(1) 福岡梅林中
742位 16.75(-1.1) 決勝 11組
        熊石 蓮(1) 前原中
743位 16.80(1.1) 決勝 18組
        広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
744位 16.83(0.7) 決勝 34組
        香田 虎太朗(1) 福岡城南中
745位 16.85(0.7) 決勝 34組
        一宮 雄真(1) 前原中
745位 16.85(1.2) 決勝 88組
        結城 奏真(1) 福岡梅林中
745位 16.85(1.9) 決勝 20組
        生方 純(1) 福岡百道中
748位 16.88(0.5) 決勝 87組
        松田 来斗(1) 福岡内浜中
748位 16.88(-0.2) 決勝 61組
        大久保 武(1) 福岡長丘中
750位 16.92(0.4) 決勝 58組
        菅沼 光太郎(2) 福岡席田中
751位 16.93(-0.1) 決勝 52組
        斎藤 悠陽(1) 福岡三宅中
752位 16.97(0.8) 決勝 74組
        渋谷 海琉(2) 福岡内浜中
752位 16.97(1.2) 決勝 48組
        田中 和優(1) 福岡片江中
754位 17.01(0.5) 決勝 24組
        坂本 遼太(1) 福岡百道中
755位 17.02(1.6) 決勝 80組
        秋吉 颯(2) 福岡席田中
756位 17.03(1.1) 決勝 18組
        熊取 海斗(1) 福岡元岡中
757位 17.04(1.8) 決勝 6組
        大塚 隼人(1) 福岡高宮中
758位 17.09(-0.6) 決勝 8組
        吉村 愛結太(1) 福岡元岡中
759位 17.17(0.1) 決勝 12組
        中西 駿斗(1) 福岡内浜中
760位 17.18(0.3) 決勝 65組
        北川 遼(1) 西南学院中
760位 17.18(1.9) 決勝 20組
        山下 鉄太(1) 福岡梅林中
762位 17.28(-1.2) 決勝 3組
        伊藤 朝飛(1) 福岡梅林中
763位 17.29(1.1) 決勝 57組
        藤原 悠佑(1) 福岡高宮中
763位 17.29(1.7) 決勝 45組
        太田 悠稀(1) 福岡筑紫丘中
765位 17.34(-0.3) 決勝 43組
        鶴田 頼斗(1) 福岡野間中
766位 17.37(0.3) 決勝 41組
        本山 瑛三(1) 福岡姪浜中
767位 17.42(1.7) 決勝 27組
        波戸 遥希(1) 福岡片江中
768位 17.50(1.4) 決勝 47組
        高野 蒼空(1) 福岡東住吉中
769位 17.62(0.6) 決勝 32組
        竹原 蓮生(1) 福岡片江中
770位 17.65(-0.3) 決勝 43組
        村下 冬真(1) 福岡筑紫丘中
771位 17.80(2.8) 決勝 69組
        米元 翔清(1) 福岡片江中
772位 17.98(0.3) 決勝 65組
        本田 一博(1) 能古中
773位 18.22(1.4) 決勝 23組
        松岡 直希(1) 宇美中
774位 18.30(0.3) 決勝 36組
        米満 結翔(1) 福岡元岡中
775位 18.31(0.7) 決勝 34組
        手島 悠輝(1) 福岡長丘中
776位 18.35(0.9) 決勝 33組
        山川 八雲(1) 福岡西陵中
777位 18.36(-0.5) 決勝 2組
        四ツ柳 有哉(1) 福岡片江中
778位 18.48(0.3) 決勝 44組
        鳥飼 航平(1) 福岡梅林中
779位 18.65(1.1) 決勝 86組
        武田 蒼央(1) 福岡平尾中
780位 19.28(1.5) 決勝 76組
        コックス 音人(1) 福岡高宮中
781位 22.27(-0.2) 決勝 61組
        丸尾 大和(1) 能古中
ランキング
1位 4.09.64 タイムレース 1組
        豊川 滉大(3) 福岡柏原中
2位 4.18.20 タイムレース 1組
        世利 雄太(3) 福岡高取中
3位 4.18.58 タイムレース 1組
        城島 悠希(3) 宗像日の里中
4位 4.19.85 タイムレース 1組
        鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
5位 4.21.72 タイムレース 1組
        鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
6位 4.23.25 タイムレース 3組
        豊里 昇(3) 福岡高取中
7位 4.23.28 タイムレース 1組
        西村 篤(3) 福岡原北中
8位 4.23.88 タイムレース 3組
        内 瑛太(3) 福岡高宮中
9位 4.25.21 タイムレース 1組
        栗山 悠希(3) 福岡長丘中
10位 4.26.34 タイムレース 1組
        野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
11位 4.28.03 タイムレース 1組
        三苫 史博(3) 福岡高取中
12位 4.28.47 タイムレース 2組
        宮崎 椋丞(3) 西福岡中
13位 4.28.96 タイムレース 1組
        吉田 清人(2) 福岡城南中
14位 4.29.05 タイムレース 1組
        山田 伊織(2) 福岡元岡中
15位 4.29.30 タイムレース 3組
        池田 健人(2) 福岡原北中
16位 4.29.39 タイムレース 2組
        篠原 航(3) 古賀中
17位 4.29.54 タイムレース 1組
        久富 晃太(3) 福津福間東中
18位 4.30.58 タイムレース 1組
        後川 知明(3) 筑紫野二日市中
19位 4.30.69 タイムレース 1組
        星山 竜成(3) 福岡三宅中
20位 4.31.20 タイムレース 1組
        松林 翼(3) 福岡金武中
21位 4.31.33 タイムレース 1組
        大石 隼輔(2) 筑紫野南中
22位 4.31.85 タイムレース 1組
        佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
23位 4.32.01 タイムレース 1組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
24位 4.32.08 タイムレース 3組
        中島 健壱(3) 福岡志賀中
25位 4.32.33 タイムレース 1組
        築城 太朗(3) 福岡元岡中
26位 4.32.63 タイムレース 2組
        金子 俊太郎(3) 福岡城南中
27位 4.33.00 タイムレース 3組
        松永 大輔(3) 福岡原北中
28位 4.33.01 タイムレース 2組
        前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
29位 4.33.09 タイムレース 2組
        吉田 悠矢(2) 福岡高取中
30位 4.33.40 タイムレース 2組
        江田 空河(3) 古賀中
31位 4.34.14 タイムレース 1組
        犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
32位 4.34.17 タイムレース 1組
        林 昊也(2) 福岡原北中
33位 4.34.70 タイムレース 1組
        三島 悠太(3) 福岡元岡中
34位 4.35.06 タイムレース 1組
        荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
35位 4.35.88 タイムレース 2組
        永松 琉生(3) 西福岡中
36位 4.35.96 タイムレース 3組
        石松 秀瑛(3) 福津福間東中
37位 4.36.19 タイムレース 2組
        西 龍佑馬(3) 筑紫野二日市中
38位 4.36.20 タイムレース 2組
        植木 亮太(3) 福岡原北中
39位 4.36.22 タイムレース 3組
        玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
40位 4.36.64 タイムレース 4組
        酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
41位 4.36.80 タイムレース 5組
        甲斐 稜英(3) 福岡城西中
42位 4.37.42 タイムレース 2組
        岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
43位 4.37.76 タイムレース 2組
        江口 瑛心(2) 福岡城南中
44位 4.38.31 タイムレース 2組
        永井 海凪(3) 那珂川中
45位 4.38.52 タイムレース 4組
        豊福 恭史(2) 福岡下山門中
46位 4.38.62 タイムレース 3組
        高橋 侑志(3) 県宗像中
47位 4.38.87 タイムレース 4組
        高久保 祐稀(3) 福岡城西中
48位 4.39.24 タイムレース 2組
        磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
49位 4.39.61 タイムレース 5組
        植木 優翔(3) 福岡梅林中
50位 4.39.64 タイムレース 2組
        西村 春飛(2) 福津福間東中
51位 4.39.87 タイムレース 2組
        田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
52位 4.39.98 タイムレース 4組
        藤原 一心(2) 福岡玄洋中
53位 4.40.16 タイムレース 5組
        柳川 真広(2) 福岡長尾中
54位 4.40.17 タイムレース 3組
        児玉 優希(3) 福岡原北中
55位 4.40.21 タイムレース 4組
        深山 晋之介(2) 福岡三宅中
56位 4.40.54 タイムレース 4組
        後藤 一星(3) 福岡柏原中
57位 4.40.66 タイムレース 6組
        松尾 亮(2) 古賀中
58位 4.40.78 タイムレース 3組
        山口 修卯(2) 福岡金武中
59位 4.40.99 タイムレース 4組
        鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
60位 4.41.12 タイムレース 6組
        長尾 祐貴(2) 福岡三宅中
61位 4.41.68 タイムレース 3組
        有隅 一遂(2) 福岡城南中
62位 4.41.90 タイムレース 1組
        西 遼真(3) 福岡元岡中
63位 4.41.97 タイムレース 4組
        北島 悠暉(3) 福岡高取中
64位 4.42.38 タイムレース 2組
        服部 翔斗(3) 福岡那珂中
65位 4.42.40 タイムレース 4組
        中村 善(2) 福岡高宮中
66位 4.42.84 タイムレース 5組
        桑名 羚次(2) 福岡高取中
67位 4.43.04 タイムレース 7組
        川口 音瑚(2) 西福岡中
68位 4.43.12 タイムレース 7組
        永倉 泰樹(3) 西福岡中
69位 4.43.62 タイムレース 4組
        北島 瑛心(2) 福岡原北中
70位 4.44.65 タイムレース 7組
        伊藤 翼(3) 宗像中央中
71位 4.44.67 タイムレース 3組
        作田 大飛(3) 福岡香椎二中
72位 4.44.72 タイムレース 3組
        味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
72位 4.44.72 タイムレース 3組
        上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
72位 4.44.72 タイムレース 2組
        浅野 舜(3) 福岡城南中
75位 4.45.18 タイムレース 3組
        中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
76位 4.45.72 タイムレース 3組
        川端 桜介(2) 福岡姪浜中
77位 4.45.83 タイムレース 4組
        安達 大粋(3) 福岡金武中
78位 4.46.01 タイムレース 18組
        森田 悠斗(3) 前原中
79位 4.46.03 タイムレース 8組
        江崎 秀磨(3) 福岡原北中
80位 4.46.10 タイムレース 2組
        寺西 康平(3) 福岡内浜中
81位 4.46.20 タイムレース 9組
        藤川 晴広(2) 福岡友泉中
82位 4.46.24 タイムレース 9組
        前田 陽那太(3) 西福岡中
83位 4.46.39 タイムレース 1組
        藤沢 音生(2) 福岡那珂中
84位 4.46.69 タイムレース 4組
        松永 智徳(3) 福岡下山門中
85位 4.46.77 タイムレース 2組
        吉原 暖人(2) 福岡那珂中
86位 4.46.79 タイムレース 3組
        高田 奏輔(2) 福岡野間中
86位 4.46.79 タイムレース 7組
        興梠 司(2) 福岡梅林中
88位 4.47.33 タイムレース 3組
        松井 陸翔(3) 篠栗JRC
89位 4.47.56 タイムレース 2組
        大庭 慶祐(3) 福岡教大附福岡
90位 4.47.65 タイムレース 6組
        岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
91位 4.48.19 タイムレース 5組
        緒方 佑星(3) 粕屋東中
92位 4.48.58 タイムレース 20組
        原口 武大(3) 香椎三中
93位 4.48.99 タイムレース 6組
        藤 明雄(3) 福岡玄洋中
94位 4.49.11 タイムレース 2組
        中尾 幸太(3) 粕屋中
95位 4.49.57 タイムレース 9組
        安河内 鉄(2) 福岡和白中
96位 4.49.59 タイムレース 5組
        青木 倫太郎(3) 糸島志摩中
97位 4.49.70 タイムレース 25組
        井浦 敦史(3) 新宮東中
98位 4.49.76 タイムレース 6組
        樋口 広大(3) 福岡当仁中
99位 4.49.93 タイムレース 9組
        中村 泰士(2) 福岡城西中
100位 4.50.01 タイムレース 4組
        徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
101位 4.50.20 タイムレース 6組
        上田 遊士(2) 宗像中央中
102位 4.50.34 タイムレース 2組
        佐古 素基(3) 福岡元岡中
103位 4.50.85 タイムレース 4組
        久米 慶和(2) 福岡野間中
104位 4.51.32 タイムレース 3組
        中西 海斗(3) 福岡元岡中
105位 4.51.33 タイムレース 4組
        天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
106位 4.51.34 タイムレース 7組
        島本 創(2) 福岡玄洋中
107位 4.51.72 タイムレース 6組
        浦 悠斗(2) 福岡柏原中
108位 4.51.77 タイムレース 4組
        浜田 龍之介(2) 福岡横手中
109位 4.52.63 タイムレース 9組
        松尾 太誠(3) 古賀中
110位 4.53.42 タイムレース 8組
        木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
111位 4.53.46 タイムレース 21組
        小野 翔大(3) 福岡高宮中
111位 4.53.46 タイムレース 9組
        井上 翔(2) 西福岡中
113位 4.53.50 タイムレース 3組
        島ノ江 隼人(3) 糸島前原東中
114位 4.53.74 タイムレース 17組
        鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
115位 4.53.77 タイムレース 3組
        佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
116位 4.54.11 タイムレース 4組
        蔵本 康史(2) 福岡内浜中
117位 4.54.12 タイムレース 5組
        和田 樹(2) 粕屋東中
118位 4.54.34 タイムレース 4組
        田中 善(2) 宗像日の里中
119位 4.54.36 タイムレース 8組
        金子 悠介(2) 古賀中
120位 4.54.48 タイムレース 6組
        豊里 努(3) 福岡高取中
121位 4.54.83 タイムレース 5組
        佐土原 悠輔(3) 福岡野間中
122位 4.55.10 タイムレース 21組
        田中 義高(3) 福岡高宮中
123位 4.55.43 タイムレース 2組
        関 健成(3) 粕屋中
124位 4.55.53 タイムレース 5組
        永田 伸幸(2) 福岡片江中
125位 4.55.62 タイムレース 10組
        楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
126位 4.55.67 タイムレース 5組
        中村 彰斗(3) 福岡西陵中
127位 4.55.85 タイムレース 3組
        森川 瑛稀(3) 福岡元岡中
128位 4.55.96 タイムレース 8組
        松村 遥貴(2) 福岡高取中
129位 4.56.01 タイムレース 8組
        筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
130位 4.56.58 タイムレース 25組
        筒井 遥星(3) 新宮東中
131位 4.56.62 タイムレース 9組
        古賀 圭亮(2) 古賀中
132位 4.56.72 タイムレース 5組
        森田 遼希(3) 福岡内浜中
133位 4.56.77 タイムレース 17組
        吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
134位 4.56.82 タイムレース 21組
        牧山 奏佑(2) 福岡友泉中
135位 4.56.98 タイムレース 5組
        松尾 忠幸(3) 福岡城南中
136位 4.57.00 タイムレース 6組
        渡辺 寛生(3) 福岡高取中
137位 4.57.04 タイムレース 7組
        藤田 悠里(2) 福岡姪浜中
138位 4.57.19 タイムレース 7組
        野崎 蓮太(3) 福岡金武中
139位 4.57.25 タイムレース 6組
        浦野 蓉士(2) 福岡三宅中
140位 4.57.32 タイムレース 10組
        牛田 吏己(2) 福岡高取中
141位 4.57.49 タイムレース 7組
        蓮尾 渉(2) 福津福間東中
142位 4.57.58 タイムレース 7組
        中嶋 麦太(2) 福岡金武中
143位 4.57.67 タイムレース 9組
        林田 遼希(3) 福岡城西中
144位 4.57.80 タイムレース 21組
        福山 駿(3) 香椎三中
145位 4.57.94 タイムレース 6組
        南部 泰駕(3) 福岡長丘中
146位 4.58.04 タイムレース 9組
        河原田 悠一朗(3) 福岡友泉中
147位 4.58.08 タイムレース 5組
        楢崎 辰治(3) 福岡田隈中
148位 4.58.14 タイムレース 19組
        安河 佑起(2) 福岡平尾中
149位 4.58.28 タイムレース 4組
        村端 莉恩(2) 福岡元岡中
150位 4.58.44 タイムレース 8組
        森 勇太(2) 福岡高取中
150位 4.58.44 タイムレース 6組
        尾崎 桜介(2) 筑紫野二日市中
152位 4.58.46 タイムレース 7組
        石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
153位 4.58.47 タイムレース 4組
        岡田 大生(2) 福岡那珂中
154位 4.58.65 タイムレース 3組
        岡部 楓音(3) 粕屋中
155位 4.58.68 タイムレース 5組
        白土 大遥(3) 古賀中
156位 4.58.73 タイムレース 25組
        渡辺 晶斗(2) 新宮東中
157位 4.59.23 タイムレース 8組
        松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
158位 4.59.40 タイムレース 7組
        加納 柊士(3) 福岡城南中
159位 4.59.98 タイムレース 9組
        佃 櫂友(3) 西福岡中
160位 5.00.11 タイムレース 11組
        牛尾 哲太(1) 福岡内浜中
161位 5.00.33 タイムレース 12組
        清田 直哉(3) 福岡当仁中
162位 5.00.47 タイムレース 8組
        松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
163位 5.00.71 タイムレース 7組
        疋田 将人(3) 福岡和白中
164位 5.01.25 タイムレース 6組
        山内 啓獅(3) 福岡三宅中
165位 5.01.33 タイムレース 18組
        高橋 伶央(2) 前原中
166位 5.01.38 タイムレース 4組
        野田 歩太(2) 宗像日の里中
167位 5.01.74 タイムレース 6組
        赤崎 聡太(2) 福岡高取中
168位 5.01.79 タイムレース 6組
        久保田 蒼志(2) 古賀北中
169位 5.01.82 タイムレース 7組
        草場 郁哉(2) 福岡三宅中
170位 5.02.00 タイムレース 20組
        外浜 一晟(3) 香椎三中
171位 5.02.10 タイムレース 8組
        山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
172位 5.02.14 タイムレース 8組
        栗原 知也(2) 福岡城西中
173位 5.02.17 タイムレース 10組
        山里 璃苑(2) 福岡梅林中
174位 5.02.44 タイムレース 21組
        東 直輝(1) 香椎三中
175位 5.02.53 タイムレース 8組
        中川 正信(2) 福岡金武中
176位 5.03.12 タイムレース 9組
        大隈 将宗(3) 福岡志賀中
177位 5.03.40 タイムレース 7組
        徳永 孝太郎(3) 福岡三宅中
178位 5.03.81 タイムレース 9組
        穴井 大翔(2) 古賀中
179位 5.03.88 タイムレース 5組
        吉田 理央(3) 福岡教大附福岡
180位 5.03.89 タイムレース 6組
        尾崎 ふじまる(2) 福岡那珂中
181位 5.03.90 タイムレース 11組
        船曳 司恩(2) 福岡当仁中
182位 5.04.00 タイムレース 7組
        白土 蓮(2) 福岡野間中
183位 5.04.30 タイムレース 6組
        中条 陽太(3) 福岡野間中
184位 5.04.50 タイムレース 7組
        城 颯利(1) 福岡席田中
185位 5.04.64 タイムレース 6組
        香田 真之介(3) 福岡三宅中
186位 5.04.84 タイムレース 6組
        光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
187位 5.05.05 タイムレース 10組
        調 珀空(2) 福岡和白丘中
188位 5.05.24 タイムレース 21組
        辻 翔斗(3) 香椎三中
189位 5.05.31 タイムレース 2組
        山崎 蒼也(3) 福岡元岡中
190位 5.05.96 タイムレース 8組
        岩崎 柚良(3) 粕屋中
191位 5.06.60 タイムレース 12組
        大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
192位 5.06.71 タイムレース 20組
        高橋 空也(1) 福岡城西中
193位 5.06.78 タイムレース 20組
        中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
194位 5.06.93 タイムレース 11組
        久保 拓海(2) 福岡横手中
195位 5.07.34 タイムレース 10組
        須賀 干城(3) 福岡元岡中
196位 5.07.36 タイムレース 11組
        竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
197位 5.07.43 タイムレース 7組
        坂本 樹(3) 福岡金武中
198位 5.07.45 タイムレース 5組
        小林 洸翔(3) 福岡金武中
199位 5.07.58 タイムレース 6組
        石場 蓮大(2) 福岡城南中
200位 5.07.65 タイムレース 8組
        原田 太朗(2) 福岡教大附福岡
201位 5.08.06 タイムレース 7組
        田畑 達也(3) 福岡金武中
202位 5.08.65 タイムレース 13組
        長 煌介(1) 粕屋東中
203位 5.09.12 タイムレース 14組
        有田 愁(2) 宗像中央中
204位 5.09.48 タイムレース 5組
        堤 誓良(3) 福岡片江中
205位 5.09.59 タイムレース 21組
        戸田 善崇(2) 福岡和白中
206位 5.09.74 タイムレース 23組
        衣川 湧翔(3) 糸島志摩中
207位 5.09.93 タイムレース 10組
        於保 裕也(2) 粕屋東中
208位 5.09.97 タイムレース 20組
        高木 蓮(3) 香椎三中
209位 5.10.00 タイムレース 9組
        南利 知玖(2) 筑紫野二日市中
210位 5.10.04 タイムレース 5組
        大場 尊道(2) 篠栗JRC
211位 5.10.18 タイムレース 10組
        兼田 通博(3) 福岡長尾中
212位 5.10.36 タイムレース 10組
        伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
213位 5.10.44 タイムレース 24組
        山下 智也(1) 福岡野間中
214位 5.10.65 タイムレース 5組
        花本 獅史丸(2) 福岡内浜中
215位 5.10.67 タイムレース 10組
        白垣 諒祐(2) 福岡柏原中
216位 5.11.53 タイムレース 5組
        島崎 祐(3) 福岡金武中
217位 5.11.70 タイムレース 12組
        高嶋 勇心(3) 古賀中
218位 5.12.66 タイムレース 5組
        服部 瑛翔(2) 福岡那珂中
219位 5.12.75 タイムレース 24組
        福井 武琉(3) 糸島志摩中
220位 5.13.00 タイムレース 7組
        阿部 洋介(2) 福岡三宅中
221位 5.13.07 タイムレース 11組
        金子 陽路(2) 福津福間東中
222位 5.13.41 タイムレース 11組
        沖口 巧磨(2) 宗像中央中
223位 5.13.91 タイムレース 10組
        松浦 快生(3) 西福岡中
224位 5.14.11 タイムレース 8組
        金森 遥之真(1) 福岡原中央中
225位 5.14.14 タイムレース 9組
        長浜 幹樹(3) 福岡下山門中
226位 5.14.39 タイムレース 13組
        小佐々 隼人(2) 西福岡中
227位 5.14.47 タイムレース 10組
        田原 佑真(1) 志免町陸友会
228位 5.14.49 タイムレース 15組
        前田 悠貴(2) 粕屋中
229位 5.14.67 タイムレース 6組
        上村 龍斗(3) 福岡席田中
230位 5.14.69 タイムレース 9組
        小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
231位 5.14.72 タイムレース 15組
        上野 颯太(2) 古賀中
232位 5.14.96 タイムレース 10組
        宇都宮 律(3) 福岡多々良中
233位 5.14.97 タイムレース 19組
        清水 健太(2) 福岡平尾中
234位 5.15.18 タイムレース 10組
        木曽 結介(2) 福岡友泉中
235位 5.15.31 タイムレース 23組
        石津 祐宜(2) 福岡梅林中
236位 5.15.54 タイムレース 9組
        後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
237位 5.15.55 タイムレース 11組
        山下 舜馬(2) 西福岡中
238位 5.15.57 タイムレース 9組
        吉野 成吾(3) 古賀中
239位 5.15.71 タイムレース 20組
        城山 隼人(2) 福岡下山門中
240位 5.15.93 タイムレース 10組
        本田 勇富(1) 福岡姪浜中
241位 5.16.08 タイムレース 9組
        一瀬 遼(1) 福岡原北中
242位 5.16.65 タイムレース 10組
        杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
243位 5.16.86 タイムレース 7組
        小川 功深(2) 福岡三宅中
244位 5.17.14 タイムレース 5組
        井浦 蓮(3) 福岡片江中
245位 5.17.32 タイムレース 12組
        馬場 純哉(3) 古賀中
246位 5.17.58 タイムレース 14組
        境 埜吾(2) 福岡東住吉中
247位 5.17.65 タイムレース 12組
        上林 珠吏(2) 福岡城西中
248位 5.17.70 タイムレース 13組
        佐藤 稜(2) 福岡友泉中
249位 5.18.14 タイムレース 7組
        阿部 孝紀(2) 福岡那珂中
250位 5.18.20 タイムレース 10組
        宮本 悠梧(2) 福岡和白中
251位 5.18.21 タイムレース 11組
        真崎 晃成(2) 福岡席田中
252位 5.18.59 タイムレース 13組
        仲原 聡亮(2) 糸島志摩中
253位 5.18.60 タイムレース 12組
        新保 佳史(3) 宇美中
254位 5.18.94 タイムレース 13組
        梶原 慎太朗(3) 福岡長丘中
255位 5.19.19 タイムレース 6組
        富永 遥斗(2) 福岡教大附福岡
256位 5.19.75 タイムレース 23組
        崎山 航大(1) 福岡田隈中
257位 5.19.84 タイムレース 14組
        宮本 倫太朗(3) 古賀中
258位 5.20.36 タイムレース 13組
        古賀 久翔(2) 福津福間東中
259位 5.20.39 タイムレース 8組
        森 大朗(2) 福岡城南中
260位 5.20.59 タイムレース 7組
        武下 創玄(3) 筑紫野二日市中
261位 5.20.78 タイムレース 11組
        浜田 恵太(1) 福岡教大附福岡
262位 5.20.82 タイムレース 10組
        古賀 柊哉(2) 古賀中
263位 5.20.91 タイムレース 25組
        金内 彪俄(2) 新宮東中
264位 5.21.22 タイムレース 8組
        前畑 由宇(2) 福岡片江中
265位 5.21.36 タイムレース 4組
        小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
266位 5.21.48 タイムレース 22組
        吉本 琉音(2) 福岡原北中
267位 5.22.06 タイムレース 18組
        梅田 一希(3) 前原中
268位 5.22.50 タイムレース 11組
        中川原 爽太(2) 福岡城西中
269位 5.23.01 タイムレース 20組
        ??川 零恩(1) 福岡城西中
270位 5.23.16 タイムレース 12組
        小串 純也(3) 古賀中
271位 5.23.56 タイムレース 13組
        岸 一樹(2) 福岡横手中
272位 5.23.78 タイムレース 15組
        林 克(1) 福岡梅林中
273位 5.23.92 タイムレース 8組
        青木 嶺皇(3) 福岡片江中
274位 5.24.13 タイムレース 9組
        伊藤 光翼(2) 福岡城南中
275位 5.24.19 タイムレース 12組
        平川 翔一(3) 古賀中
276位 5.25.10 タイムレース 9組
        本田 健悟(2) 福岡城南中
277位 5.25.15 タイムレース 25組
        梅木 聖太朗(1) 西福岡中
278位 5.25.41 タイムレース 6組
        野田 十蔵(2) 福岡姪浜中
279位 5.25.44 タイムレース 25組
        白石 悠真(1) 福岡原北中
280位 5.25.52 タイムレース 21組
        中島 惇貴(2) 福岡友泉中
281位 5.25.70 タイムレース 10組
        立石 晋作(2) 福岡教大附福岡
282位 5.25.76 タイムレース 20組
        田中 悠(2) 福岡曰佐中
283位 5.26.48 タイムレース 15組
        中村 治彦(1) 福岡高取中
284位 5.26.77 タイムレース 21組
        田中 理仁(1) 福岡玄洋中
285位 5.27.29 タイムレース 12組
        山中 丈寛(1) 福岡城南中
286位 5.27.85 タイムレース 19組
        富高 凪央(2) 福岡平尾中
287位 5.28.20 タイムレース 10組
        古川 善人(3) 福岡下山門中
288位 5.28.46 タイムレース 13組
        古賀 壮真(1) 福岡横手中
289位 5.28.80 タイムレース 15組
        田中 斗麻(1) 福岡姪浜中
290位 5.29.05 タイムレース 21組
        笹川 宗磨(2) 前原中
291位 5.29.29 タイムレース 5組
        成田 悠人(3) 福岡和白丘中
292位 5.30.02 タイムレース 12組
        物袋 健人(2) 福岡板付中
293位 5.30.64 タイムレース 8組
        ムルツ 武頼按(2) 福岡内浜中
293位 5.30.64 タイムレース 8組
        原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
295位 5.30.93 タイムレース 13組
        田原 誠悟(1) 福岡原北中
296位 5.31.55 タイムレース 24組
        松崎 旬矢(2) 福岡玄洋中
297位 5.31.68 タイムレース 13組
        穴井 友晴(1) 福岡那珂中
298位 5.31.79 タイムレース 8組
        井上 絆(1) 福岡壱岐中
299位 5.31.85 タイムレース 13組
        田中 惺二(2) 西福岡中
300位 5.31.90 タイムレース 10組
        山本 瑛介(1) 福岡姪浜中
301位 5.31.95 タイムレース 14組
        松本 閏(2) 福岡片江中
302位 5.32.00 タイムレース 11組
        岩本 大輝(3) 福岡長尾中
303位 5.32.71 タイムレース 22組
        松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
304位 5.33.06 タイムレース 25組
        稲尾 祐輝(1) 福岡原北中
305位 5.33.22 タイムレース 24組
        原口 航(1) 福岡当仁中
306位 5.34.00 タイムレース 13組
        足達 翔介(2) 福岡志賀中
307位 5.34.27 タイムレース 20組
        徳永 陽大(1) 福岡友泉中
308位 5.34.75 タイムレース 12組
        江里 幸翼(1) 福岡城南中
309位 5.34.88 タイムレース 15組
        佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
310位 5.35.20 タイムレース 15組
        川 虎太郎:筑紫野二日市中
311位 5.35.47 タイムレース 22組
        藤松 大(1) 福岡長丘中
312位 5.35.58 タイムレース 20組
        藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
312位 5.35.58 タイムレース 15組
        森田 宗嗣(1) 粕屋中
314位 5.36.21 タイムレース 18組
        重松 吟地(2) 福岡原中央中
315位 5.36.41 タイムレース 14組
        佐和 琉生(2) 福岡席田中
316位 5.36.53 タイムレース 16組
        朝本 正太郎(1) 古賀中
317位 5.36.66 タイムレース 13組
        福井 涼碧(1) 福岡横手中
318位 5.36.98 タイムレース 22組
        手塚 琥羽(1) 福岡原北中
319位 5.37.34 タイムレース 13組
        浜地 柊翔(1) 福岡横手中
320位 5.37.65 タイムレース 15組
        山田 耀介(1) 福岡内浜中
321位 5.37.76 タイムレース 19組
        松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
322位 5.37.94 タイムレース 11組
        中島 柊真(1) 福岡原北中
323位 5.38.04 タイムレース 14組
        中尾 健太郎(1) 福岡姪浜中
324位 5.38.37 タイムレース 12組
        中川 俊哉(1) 福岡城南中
325位 5.38.59 タイムレース 15組
        首藤 元気(1) 福岡内浜中
326位 5.38.62 タイムレース 13組
        青柳 尚央(1) 福岡那珂中
327位 5.38.84 タイムレース 18組
        小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
328位 5.39.05 タイムレース 13組
        小薗 正虎(3) 宇美中
329位 5.39.37 タイムレース 18組
        辻 健太朗(1) 福岡元岡中
330位 5.39.38 タイムレース 22組
        三角 奏太(1) 福岡田隈中
331位 5.39.44 タイムレース 24組
        田村 恭平(1) 福岡野間中
332位 5.39.64 タイムレース 25組
        浦野 陽斗(1) 新宮東中
333位 5.39.73 タイムレース 14組
        久富 泰誠(2) 福岡田隈中
334位 5.39.74 タイムレース 15組
        山本 圭佑(2) 糸島志摩中
335位 5.39.84 タイムレース 14組
        一村 太陽(2) 福岡片江中
336位 5.39.89 タイムレース 22組
        田中 明斗(1) 福岡長丘中
337位 5.40.45 タイムレース 12組
        藤谷 一翔(3) 古賀中
338位 5.40.59 タイムレース 23組
        庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
339位 5.40.73 タイムレース 21組
        斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
340位 5.41.21 タイムレース 12組
        湛 燎太郎(3) 福岡下山門中
341位 5.41.38 タイムレース 19組
        有隅 千洋(1) 福岡平尾中
342位 5.41.43 タイムレース 13組
        大和 一真(1) 福岡梅林中
343位 5.41.48 タイムレース 23組
        猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
344位 5.42.01 タイムレース 15組
        村里 光陽(2) 那珂川中
345位 5.42.16 タイムレース 14組
        城間 慶次朗(3) 福岡長丘中
346位 5.42.44 タイムレース 23組
        内田 久翔(1) 福岡和白丘中
347位 5.42.45 タイムレース 24組
        西原 優人(1) 福岡原北中
348位 5.42.59 タイムレース 22組
        西島 海大(1) 福岡田隈中
349位 5.42.84 タイムレース 25組
        梶原 一真(2) 新宮東中
350位 5.43.02 タイムレース 15組
        荻野 幹太郎(1) 福岡高取中
351位 5.43.14 タイムレース 19組
        本村 遼(1) 福岡当仁中
352位 5.43.67 タイムレース 19組
        奥原 一誠(2) 福岡百道中
353位 5.43.92 タイムレース 14組
        安達 瑛祐(1) 福岡内浜中
354位 5.44.30 タイムレース 20組
        桑野 壮平(1) 福岡城西中
355位 5.44.49 タイムレース 25組
        伊藤 幹太(1) 新宮東中
356位 5.45.00 タイムレース 11組
        前田 俊瑛(3) 福岡当仁中
357位 5.45.18 タイムレース 21組
        小林 蒼覧(3) 前原中
358位 5.45.43 タイムレース 16組
        田尾 康泰(1) 古賀東中
359位 5.45.51 タイムレース 24組
        山本 桂士(1) 福岡原北中
360位 5.46.56 タイムレース 12組
        小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
360位 5.46.56 タイムレース 25組
        田頭 周斗(1) 福岡原北中
362位 5.47.04 タイムレース 25組
        佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
363位 5.47.21 タイムレース 24組
        上川 陽輝(1) 福岡野間中
364位 5.47.42 タイムレース 25組
        広瀬 蒼悠(1) 新宮東中
365位 5.47.62 タイムレース 14組
        森田 匠海(2) 糸島志摩中
366位 5.48.49 タイムレース 11組
        泊 宗志(1) 志免町陸友会
367位 5.48.52 タイムレース 25組
        伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
368位 5.48.59 タイムレース 11組
        田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
369位 5.48.63 タイムレース 14組
        佐分 蒼真(1) 福岡姪浜中
370位 5.48.74 タイムレース 22組
        山本 晴貴(1) 福岡長丘中
371位 5.49.01 タイムレース 13組
        山本 歩(1) 福岡横手中
372位 5.49.23 タイムレース 14組
        平尾 悠貴(1) 福岡内浜中
373位 5.49.91 タイムレース 23組
        森 蓮太(1) 福岡三宅中
374位 5.49.93 タイムレース 24組
        神南 彗流(1) 福岡長尾中
375位 5.50.32 タイムレース 15組
        小林 龍生(1) 福岡高取中
376位 5.50.72 タイムレース 14組
        志賀 颯太(3) 福岡下山門中
377位 5.50.74 タイムレース 23組
        牧野 心和(1) 福岡三宅中
378位 5.50.86 タイムレース 24組
        小池 奏来(1) 福岡野間中
379位 5.51.19 タイムレース 16組
        中村 迅(1) 古賀中
380位 5.51.24 タイムレース 19組
        友安 夢空(1) 福岡平尾中
381位 5.51.31 タイムレース 15組
        秋吉 颯(2) 福岡席田中
382位 5.51.34 タイムレース 14組
        白木 鎧飛(2) 福岡高取中
383位 5.52.05 タイムレース 19組
        郡山 遥也(1) 福岡長尾中
384位 5.52.54 タイムレース 19組
        瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
385位 5.52.68 タイムレース 18組
        吉永 隼希(1) 福岡当仁中
386位 5.52.97 タイムレース 9組
        田雑 太一(3) 福岡席田中
387位 5.53.11 タイムレース 24組
        船場 啓太(1) 福岡当仁中
388位 5.53.45 タイムレース 19組
        田中 世成(1) 福岡平尾中
389位 5.53.56 タイムレース 22組
        宇賀 芳樹(1) 能古中
390位 5.53.59 タイムレース 18組
        川崎 健慎(1) 前原中
391位 5.53.64 タイムレース 17組
        寺田 創哉(1) 福岡元岡中
392位 5.53.80 タイムレース 23組
        福永 謙信(1) 福岡和白丘中
393位 5.53.93 タイムレース 19組
        脇山 翔太(1) 福岡長尾中
394位 5.54.58 タイムレース 22組
        阿部 尊(1) 宇美中
395位 5.54.60 タイムレース 12組
        中村 虹太(1) 福岡城南中
396位 5.54.71 タイムレース 23組
        有江 竜志朗(1) 福岡三宅中
397位 5.54.75 タイムレース 13組
        伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
398位 5.55.31 タイムレース 19組
        増田 陸空(1) 福岡当仁中
399位 5.55.53 タイムレース 19組
        山田 奏(1) 福岡長尾中
400位 5.56.04 タイムレース 19組
        森山 翔太(1) 福岡元岡中
401位 5.56.21 タイムレース 20組
        石見 謙真(2) 福岡板付中
402位 5.57.71 タイムレース 16組
        岩田 悠杜(1) 福岡城南中
403位 5.57.92 タイムレース 19組
        山本 大惺(1) 福岡平尾中
404位 5.58.03 タイムレース 20組
        重本 優心(1) 福岡曰佐中
405位 5.58.58 タイムレース 15組
        小野 天椰(1) 宗像中央中
406位 5.58.87 タイムレース 17組
        橋口 陽太(1) 粕屋中
407位 5.58.88 タイムレース 16組
        村田 歩(1) 福岡高取中
407位 5.58.88 タイムレース 16組
        中本 崇史(1) 福岡高取中
409位 5.59.23 タイムレース 20組
        新原 佑一(1) 福岡高宮中
410位 5.59.36 タイムレース 16組
        中脇 颯太(2) 西福岡中
411位 6.00.20 タイムレース 11組
        蔵元 雄大(2) 志免町陸友会
412位 6.00.76 タイムレース 16組
        城戸 晴仁(1) 福岡城南中
413位 6.00.78 タイムレース 8組
        丸山 陽大(2) 福岡内浜中
414位 6.00.93 タイムレース 20組
        秦 遥翔(1) 福岡城西中
415位 6.01.51 タイムレース 13組
        岡本 大樹(1) 福岡横手中
416位 6.01.91 タイムレース 16組
        本田 暖馬(1) 福岡城南中
417位 6.02.05 タイムレース 18組
        山北 湊介(1) 福岡元岡中
418位 6.02.12 タイムレース 21組
        上田 崇滉(1) 福岡玄洋中
418位 6.02.12 タイムレース 17組
        富永 叶(1) 粕屋中
420位 6.02.13 タイムレース 21組
        池本 佳惟(1) 福岡友泉中
421位 6.02.60 タイムレース 18組
        仲 泰生(1) 福岡元岡中
422位 6.03.01 タイムレース 21組
        水城 和弥(1) 福岡玄洋中
423位 6.03.02 タイムレース 15組
        木村 稟利(2) 福岡当仁中
424位 6.03.04 タイムレース 15組
        岡田 健樹(1) 福岡姪浜中
425位 6.03.41 タイムレース 20組
        中牟田 明(1) 福岡友泉中
426位 6.03.92 タイムレース 20組
        福山 輝(1) 福岡友泉中
427位 6.04.18 タイムレース 21組
        柿添 大悟(1) 福岡高宮中
428位 6.04.88 タイムレース 23組
        山田 逞人(1) 福岡三宅中
429位 6.05.22 タイムレース 20組
        結城 拓也(1) 福岡友泉中
430位 6.06.06 タイムレース 19組
        橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
431位 6.06.21 タイムレース 12組
        内田 丞大郎(3) 福岡田隈中
432位 6.06.39 タイムレース 17組
        伊飼 要(2) 粕屋中
433位 6.07.20 タイムレース 16組
        中原 聡太(1) 福岡城南中
434位 6.07.25 タイムレース 18組
        田中 杏治(1) 福岡高宮中
435位 6.07.30 タイムレース 19組
        井上 蒼太(1) 福岡野間中
436位 6.07.43 タイムレース 12組
        江頭 飛呂(1) 福岡城南中
437位 6.07.89 タイムレース 12組
        原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
438位 6.07.94 タイムレース 19組
        小柳 勇翔(1) 福岡元岡中
439位 6.07.99 タイムレース 17組
        吉原 陸央(1) 粕屋東中
440位 6.08.14 タイムレース 23組
        倉八 琉久(1) 宇美中
441位 6.08.84 タイムレース 19組
        宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
442位 6.09.08 タイムレース 20組
        堀之内 章人(1) 福岡友泉中
443位 6.09.30 タイムレース 24組
        口石 翔(1) 福岡野間中
444位 6.09.33 タイムレース 18組
        岡部 太樹(2) 福岡元岡中
445位 6.10.54 タイムレース 20組
        岡田 一希(1) 福岡友泉中
446位 6.10.82 タイムレース 17組
        石橋 悠成(1) 粕屋東中
447位 6.10.94 タイムレース 18組
        中村 翔馬(1) 福岡元岡中
448位 6.11.16 タイムレース 17組
        西村 奏来(1) 粕屋中
449位 6.11.19 タイムレース 24組
        山川 瑛尊(1) 福岡野間中
450位 6.11.51 タイムレース 18組
        大坪 新(1) 福岡元岡中
451位 6.11.61 タイムレース 17組
        合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
452位 6.11.77 タイムレース 25組
        北村 勇愛(1) 福岡原北中
453位 6.11.96 タイムレース 21組
        多田 笙真(1) 福岡高宮中
454位 6.11.99 タイムレース 24組
        高田 耕太郎(1) 福岡当仁中
455位 6.12.07 タイムレース 25組
        朝倉 龍馬(1) 西福岡中
456位 6.12.62 タイムレース 16組
        香田 虎太朗(1) 福岡城南中
457位 6.13.19 タイムレース 19組
        山田 翔太郎(1) 福岡友泉中
458位 6.13.56 タイムレース 17組
        日山 恵汰(1) 福岡城南中
459位 6.13.72 タイムレース 18組
        藤井 春陽(1) 福岡元岡中
460位 6.13.77 タイムレース 19組
        木村 瞭仁(1) 福岡平尾中
461位 6.14.16 タイムレース 25組
        大窪 弦希(1) 西福岡中
462位 6.14.19 タイムレース 22組
        江頭 真寛(1) 福岡三宅中
463位 6.14.89 タイムレース 24組
        林 愛翔(1) 福岡香椎二中
464位 6.15.66 タイムレース 19組
        土井 柾茂(1) 福岡長尾中
465位 6.16.07 タイムレース 25組
        中島 朋希(1) 福岡壱岐中
466位 6.16.45 タイムレース 24組
        郷田 将希(1) 福岡長尾中
467位 6.16.90 タイムレース 12組
        溝渕 大河(1) 福岡那珂中
468位 6.17.00 タイムレース 19組
        武田 蒼央(1) 福岡平尾中
469位 6.17.09 タイムレース 23組
        田代 颯大(1) 福岡和白丘中
470位 6.17.40 タイムレース 22組
        船越 優太(1) 福岡長丘中
471位 6.17.97 タイムレース 15組
        嶋田 直倫(1) 福岡内浜中
472位 6.18.02 タイムレース 17組
        伊藤 朝飛(1) 福岡梅林中
473位 6.18.44 タイムレース 14組
        井上 諒(1) 福岡壱岐中
474位 6.18.88 タイムレース 20組
        西田 多依我(1) 福岡片江中
475位 6.20.07 タイムレース 25組
        西野 元気(1) 福岡長丘中
476位 6.20.37 タイムレース 13組
        大石 龍誠(1) 福岡那珂中
477位 6.21.64 タイムレース 16組
        八並 海斗(1) 福岡城南中
478位 6.21.81 タイムレース 21組
        荒木 竜之助(1) 福岡友泉中
479位 6.22.06 タイムレース 18組
        熊取 海斗(1) 福岡元岡中
480位 6.22.73 タイムレース 25組
        川崎 楓雅(1) 西福岡中
481位 6.22.74 タイムレース 16組
        橋本 望夢(1) 福岡席田中
482位 6.22.83 タイムレース 24組
        麻生 隆成(1) 福岡原北中
483位 6.22.87 タイムレース 25組
        野口 恵称(1) 福岡西陵中
484位 6.23.00 タイムレース 16組
        井上 海太(1) 古賀中
485位 6.23.31 タイムレース 15組
        中田 隆太郎(1) 福岡城南中
486位 6.23.39 タイムレース 15組
        井上 竣太(1) 福岡姪浜中
487位 6.23.47 タイムレース 18組
        松本 雅人(2) 福岡元岡中
488位 6.23.76 タイムレース 21組
        岩切 勁馬(1) 福岡友泉中
489位 6.24.17 タイムレース 12組
        園山 稜喜(1) 福岡那珂中
490位 6.24.22 タイムレース 24組
        遠藤 夕陽(1) 福岡西陵中
491位 6.25.04 タイムレース 17組
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
492位 6.26.64 タイムレース 11組
        中島 路生(1) 福岡原北中
493位 6.28.21 タイムレース 25組
        和田 悠慧(1) 福岡原北中
494位 6.29.36 タイムレース 20組
        藤田 弘惺(1) 福岡片江中
495位 6.29.50 タイムレース 22組
        広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
496位 6.30.43 タイムレース 17組
        藤丸 大空(1) 粕屋中
497位 6.34.02 タイムレース 16組
        三枝崎 晴也(1) 古賀中
498位 6.35.28 タイムレース 17組
        吉原 陽音(1) 粕屋東中
499位 6.36.21 タイムレース 16組
        長江 伶(1) 福岡城南中
500位 6.36.41 タイムレース 20組
        平木 晴大(1) 福岡城西中
501位 6.36.77 タイムレース 23組
        長尾 優汰(1) 福岡田隈中
502位 6.38.80 タイムレース 16組
        坂田 大起(1) 福岡席田中
503位 6.39.39 タイムレース 22組
        萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
504位 6.39.78 タイムレース 22組
        中田 翔太(1) 福岡長丘中
505位 6.40.16 タイムレース 23組
        竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
506位 6.41.37 タイムレース 16組
        馬見塚 咲汰(1) 古賀中
507位 6.41.45 タイムレース 16組
        藤井 悠月:筑紫野二日市中
508位 6.41.50 タイムレース 16組
        新谷 侑大(2) 粕屋東中
509位 6.42.41 タイムレース 22組
        増尾 璃人(1) 能古中
510位 6.43.17 タイムレース 17組
        郡山 勇喜(1) 福岡梅林中
511位 6.44.64 タイムレース 24組
        小野 将英(1) 福岡当仁中
512位 6.47.41 タイムレース 17組
        坂口 蒼空:筑紫野二日市中
513位 6.47.98 タイムレース 17組
        山口 玄海(1) 福岡城南中
514位 6.48.51 タイムレース 22組
        木村 銀汰(1) 福岡長丘中
515位 6.49.83 タイムレース 22組
        田上 蒼大(1) 福岡長丘中
516位 6.50.81 タイムレース 15組
        小松 泰輔(1) 福岡姪浜中
517位 6.54.21 タイムレース 21組
        石綿 空(1) 福岡原北中
518位 6.55.11 タイムレース 14組
        松本 陽(3) 古賀中
519位 6.59.78 タイムレース 24組
        岩井 耶馬人(1) 福岡西陵中
520位 7.00.38 タイムレース 22組
        緒方 颯助(1) 福岡梅林中
521位 7.01.79 タイムレース 23組
        坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
522位 7.02.06 タイムレース 23組
        湯浅 晴人(1) 福岡梅林中
523位 7.04.16 タイムレース 17組
        中山 琢己(1) 福岡梅林中
524位 7.06.15 タイムレース 15組
        田村 朔久(1) 福岡原北中
525位 7.10.72 タイムレース 13組
        金子 新(1) 福岡那珂中
526位 7.17.00 タイムレース 16組
        藤 大和(1) 福岡姪浜中
527位 7.18.80 タイムレース 22組
        古場 新平(1) 福岡長丘中
528位 7.19.91 タイムレース 22組
        大久保 武(1) 福岡長丘中
529位 7.22.50 タイムレース 22組
        手島 悠輝(1) 福岡長丘中
530位 7.32.47 タイムレース 17組
        結城 奏真(1) 福岡梅林中
531位 7.34.68 タイムレース 17組
        山下 鉄太(1) 福岡梅林中
532位 7.36.16 タイムレース 18組
        吉村 愛結太(1) 福岡元岡中
533位 7.37.06 タイムレース 17組
        岡本 海音(1) 粕屋中
534位 7.41.02 タイムレース 21組
        松尾 星明(1) 糸島前原東中
535位 7.48.60 タイムレース 24組
        湯浅 時吉(1) 福岡原北中
536位 7.52.53 タイムレース 23組
        鳥飼 航平(1) 福岡梅林中
537位 7.57.84 タイムレース 18組
        米満 結翔(1) 福岡元岡中
538位 8.27.11 タイムレース 18組
        永田 蒼真(1) 福岡元岡中
539位 10.04.47 タイムレース 24組
        伊藤 宗真(1) 福岡原北中
ランキング
1位 45.11 タイムレース 1組
       古賀中
2位 45.16 タイムレース 2組
       福岡下山門中
3位 45.53 タイムレース 4組
       福岡玄洋中
4位 45.56 タイムレース 5組
       福岡百道中
5位 45.98 タイムレース 4組
       福岡原北中
6位 46.18 タイムレース 4組
       福岡内浜中
7位 46.42 タイムレース 3組
       粕屋東中
8位 46.67 タイムレース 3組
       高取中学校A
9位 47.16 タイムレース 3組
       糸島志摩中
10位 47.24 タイムレース 1組
       福岡野間中
10位 47.24 タイムレース 5組
       粕屋中
12位 47.27 タイムレース 2組
       福岡柏原中
13位 47.43 タイムレース 1組
       那珂川中
14位 47.53 タイムレース 1組
       城西中
15位 47.76 タイムレース 3組
       福岡三宅中
16位 47.91 タイムレース 4組
       福岡片江中
17位 47.92 タイムレース 3組
       福岡原中央中
18位 48.08 タイムレース 5組
       福岡元岡中
19位 48.44 タイムレース 1組
       福岡席田中
20位 48.65 タイムレース 3組
       福岡友泉中
21位 48.73 タイムレース 5組
       前原中
22位 48.93 タイムレース 2組
       和白丘中
23位 49.22 タイムレース 3組
       福岡和白中
24位 49.25 タイムレース 2組
       宗像中央中
25位 49.26 タイムレース 4組
       福岡城南中
26位 49.51 タイムレース 2組
       香椎三中
27位 49.90 タイムレース 5組
       福岡梅林中
28位 49.96 タイムレース 2組
       福岡教大附福岡
29位 49.99 タイムレース 5組
       福岡壱岐中
30位 50.10 タイムレース 2組
       福岡平尾中
31位 50.17 タイムレース 5組
       福岡高宮中
32位 50.82 タイムレース 5組
       城西中
33位 50.83 タイムレース 4組
       福岡東住吉中
34位 51.50 タイムレース 3組
       福岡那珂中
35位 51.82 タイムレース 4組
       新宮東中
36位 51.95 タイムレース 4組
       前原中
37位 52.42 タイムレース 5組
       福岡姪浜中
38位 52.59 タイムレース 1組
       福岡金武中
39位 52.60 タイムレース 2組
       多々良中学校A
40位 52.88 タイムレース 1組
       宇美中
41位 53.66 タイムレース 1組
       筑紫丘中
42位 53.69 タイムレース 3組
       長丘中
ランキング
1位 12.87(2.1) 決勝 70組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 12.93(-0.6) 決勝 28組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
3位 12.95(2.2) 決勝 65組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
4位 12.99(0.0) 決勝 41組
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
5位 13.00(3.3) 決勝 73組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
6位 13.03(1.9) 決勝 40組
        立石 さくら(2) 粕屋中
7位 13.19(-0.4) 決勝 79組
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
8位 13.32(0.2) 決勝 15組
        青木 昊海(3) 粕屋中
8位 13.32(0.7) 決勝 68組
        波多江 実咲(3) 前原中
10位 13.33(0.5) 決勝 80組
        西田 梨紗子(3) 福岡和白中
11位 13.36(-0.2) 決勝 29組
        松岡 桜子(2) 古賀中
11位 13.36(-0.6) 決勝 27組
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
13位 13.38(0.5) 決勝 23組
        浅野 みのり(2) 福岡原北中
14位 13.39(-0.3) 決勝 63組
        日山 心晴(3) 福岡城南中
15位 13.44(0.5) 決勝 7組
        奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
16位 13.45(0.4) 決勝 67組
        藤森 文音(3) 宇美中
17位 13.47(-1.0) 決勝 36組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
18位 13.49(2.2) 決勝 74組
        南 有紗(3) 福岡友泉中
19位 13.51(-0.2) 決勝 14組
        弓削 奈津芽(3) 福津福間東中
19位 13.51(0.5) 決勝 31組
        金子 真央子(3) 福岡女学院中
21位 13.52(-1.2) 決勝 24組
        田中 晴天(2) 福岡平尾中
22位 13.54(-0.2) 決勝 19組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
22位 13.54(0.4) 決勝 67組
        山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
24位 13.55(1.1) 決勝 32組
        東家 優希(3) 西南学院中
25位 13.59(0.4) 決勝 38組
        赤木 葵(2) 福岡壱岐中
26位 13.61(0.9) 決勝 1組
        増永 茉樹(3) 古賀中
26位 13.61(-0.7) 決勝 51組
        植野 桜(3) 福岡長丘中
26位 13.61(1.2) 決勝 50組
        一木 真琳(3) 福岡百道中
26位 13.61(-0.3) 決勝 39組
        片原 優楽(3) 福岡和白丘中
30位 13.62(-0.1) 決勝 59組
        森友 明里咲(3) 福岡下山門中
31位 13.64(-0.5) 決勝 22組
        佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
31位 13.64(0.0) 決勝 37組
        林 璃乃(3) 福岡百道中
33位 13.67(-0.8) 決勝 48組
        簗瀬 杏奈(3) 福岡百道中
34位 13.71(-0.2) 決勝 33組
        小松 美咲(3) 福岡梅林中
35位 13.75(-0.3) 決勝 30組
        山崎 由希子(3) 福岡高宮中
35位 13.75(0.3) 決勝 43組
        松崎 百香(2) 福岡和白丘中
37位 13.78(-0.6) 決勝 60組
        山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
37位 13.78(0.0) 決勝 41組
        相川 結依(2) 福岡高宮中
39位 13.79(-0.8) 決勝 48組
        小代 彩乃(3) 福岡下山門中
39位 13.79(-1.0) 決勝 13組
        徳安 歩美(3) 福岡元岡中
39位 13.79(-0.6) 決勝 26組
        米倉 未帆莉(2) 福岡城西中
42位 13.82(-0.4) 決勝 53組
        中西 実莉(3) 福岡城西中
43位 13.83(2.2) 決勝 46組
        村尾 麻衣(3) 福岡原中央中
43位 13.83(-0.6) 決勝 12組
        高尾 美依(2) 福岡友泉中
45位 13.87(-1.0) 決勝 56組
        尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
46位 13.88(-0.4) 決勝 54組
        小野 梨華(3) 香椎三中
46位 13.88(-0.5) 決勝 17組
        恩田 華凪(2) 福岡友泉中
46位 13.88(-1.2) 決勝 57組
        黒河 優衣菜(3) 福岡百道中
49位 13.91(-0.2) 決勝 35組
        梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
50位 13.93(-1.5) 決勝 9組
        児嶋 心(3) 福岡下山門中
51位 13.96(0.4) 決勝 67組
        川村 和奏(3) 福岡多々良中
51位 13.96(0.4) 決勝 6組
        帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
53位 13.97(-0.4) 決勝 77組
        西山 寛美(2) 福岡三宅中
54位 14.00(-1.2) 決勝 25組
        中村 心結(3) 粕屋中
55位 14.01(-1.0) 決勝 13組
        大江 京(3) 福岡平尾中
55位 14.01(0.5) 決勝 80組
        里村 美羽(3) 福岡平尾中
55位 14.01(0.4) 決勝 6組
        宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
58位 14.02(0.6) 決勝 18組
        尾坂 ゆきの(3) 福岡原北中
59位 14.03(1.4) 決勝 71組
        金子 咲希(2) 粕屋東中
59位 14.03(0.9) 決勝 64組
        古川 歩実(3) 粕屋中
59位 14.03(-1.4) 決勝 2組
        黒川 未桜(3) 那珂川中
59位 14.03(0.2) 決勝 15組
        富沢 明陽(3) 香椎三中
63位 14.04(-0.6) 決勝 12組
        溝口 香蓮(2) 福岡平尾中
64位 14.05(-1.9) 決勝 81組
        西岡 翠(3) 粕屋東中
64位 14.05(-0.3) 決勝 3組
        渕上 美咲(2) 福津福間東中
66位 14.07(0.5) 決勝 80組
        沢田 向日葵(2) 前原中
67位 14.08(3.3) 決勝 73組
        ?詰 莉央(2) 前原中
68位 14.10(-0.6) 決勝 28組
        田中 望涼(3) 福岡友泉中
69位 14.11(-0.2) 決勝 33組
        箕内 菜々子(2) 福岡高宮中
69位 14.11(-1.2) 決勝 24組
        末松 そら(3) 福岡玄洋中
71位 14.12(2.2) 決勝 65組
        山本 紗名(2) 福岡和白丘中
72位 14.13(0.7) 決勝 68組
        松本 紗奈(3) 福岡原中央中
72位 14.13(-1.2) 決勝 57組
        渕上 愛梨(3) 福岡友泉中
72位 14.13(-1.0) 決勝 56組
        春田 彩佐(3) 福岡筑紫丘中
75位 14.14(1.7) 決勝 62組
        武田 穂乃里(3) 福岡席田中
75位 14.14(-1.0) 決勝 16組
        舛富 菖(2) 福岡席田中
75位 14.14(1.4) 決勝 71組
        本城 史佳(3) 福岡城南中
78位 14.15(-1.2) 決勝 24組
        砂川 心緒(3) 福岡内浜中
79位 14.16(-0.3) 決勝 8組
        中下 寧々(2) 糸島志摩中
79位 14.16(-1.0) 決勝 16組
        永島 乃恵留(2) 前原中
81位 14.17(-1.6) 決勝 21組
        光安 陽菜(3) 粕屋中
81位 14.17(-0.2) 決勝 33組
        中沢 葉奈(2) 糸島前原東中
83位 14.18(0.0) 決勝 37組
        仁田原 芽衣(2) 粕屋中
83位 14.18(0.5) 決勝 31組
        音成 桃愛(2) 福岡下山門中
83位 14.18(-1.5) 決勝 9組
        江嶌 彩(1) 古賀中
86位 14.19(-0.2) 決勝 33組
        田河内 優芽(2) 粕屋東中
87位 14.20(-0.7) 決勝 52組
        正岡 優衣(3) 福岡席田中
87位 14.20(0.4) 決勝 6組
        藁井 理央(3) 福岡平尾中
87位 14.20(-1.2) 決勝 57組
        堺 瑠々花(3) 西南学院中
90位 14.22(-0.5) 決勝 22組
        船越 日奈子(3) 福岡梅林中
90位 14.22(0.3) 決勝 43組
        石川 莉花(2) 西福岡中
90位 14.22(0.4) 決勝 6組
        春田 結衣(2) 福岡女学院中
93位 14.23(1.2) 決勝 45組
        生野 楓奈(3) 福岡長丘中
93位 14.23(0.7) 決勝 68組
        深町 弥乎(3) 福岡長丘中
95位 14.24(-0.3) 決勝 30組
        平野 杏(2) 福岡城西中
95位 14.24(-0.2) 決勝 49組
        堀内 梨花(2) 福岡和白中
95位 14.24(-0.9) 決勝 55組
        篠原 沙織(3) 福岡席田中
95位 14.24(-0.2) 決勝 35組
        岡崎 凛桜(3) 前原中
99位 14.25(1.2) 決勝 45組
        山田 緋乃(2) 福岡高取中
99位 14.25(2.2) 決勝 74組
        林 真心(3) 福岡城南中
99位 14.25(-1.5) 決勝 9組
        野口 舞華(2) 福岡長尾中
102位 14.28(1.2) 決勝 45組
        淡河 らら(3) 福岡百道中
102位 14.28(-2.4) 決勝 75組
        次本 七望(3) 福岡長丘中
102位 14.28(-0.4) 決勝 79組
        藤沢 舞裕(2) 福岡原中央中
105位 14.29(1.7) 決勝 62組
        西原 優芽(2) 福岡内浜中
106位 14.30(-1.6) 決勝 21組
        池田 優月(3) 福岡平尾中
106位 14.30(-1.9) 決勝 4組
        今井 小梅(3) 福岡那珂中
106位 14.30(-1.4) 決勝 47組
        岩崎 紗奈(2) 福岡姪浜中
109位 14.32(-0.1) 決勝 5組
        代 ここな(2) 福岡下山門中
109位 14.32(2.2) 決勝 46組
        森方 愛依(3) 福岡野間中
109位 14.32(0.6) 決勝 18組
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
109位 14.32(-0.5) 決勝 58組
        浜田 樹愛(2) 福岡柏原中
113位 14.33(-1.9) 決勝 81組
        三宅 葵葉(3) 福岡長丘中
114位 14.34(-1.0) 決勝 13組
        白倉 苗奈美(3) 福岡原北中
114位 14.34(-2.4) 決勝 75組
        吉里 美咲(3) 福岡高宮中
114位 14.34(-0.2) 決勝 29組
        八納 まるあ(3) 福岡高取中
117位 14.35(2.2) 決勝 65組
        黒木 美桜(2) 福岡原中央中
117位 14.35(-1.0) 決勝 13組
        内田 英(3) 福岡城西中
119位 14.36(1.3) 決勝 42組
        多田 晴香(2) 福岡百道中
119位 14.36(0.4) 決勝 34組
        菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
121位 14.37(2.1) 決勝 70組
        岩崎 希美(2) 福岡内浜中
122位 14.39(-1.5) 決勝 66組
        池田 愛菜(2) 福岡千代中
123位 14.40(0.3) 決勝 43組
        松崎 祐実(2) 古賀東中
123位 14.40(2.2) 決勝 65組
        諸岡 凛(2) 福岡城西中
123位 14.40(3.3) 決勝 73組
        平川 綾乃(1) 粕屋中
126位 14.41(-1.8) 決勝 11組
        成川 香帆(2) 福岡香椎二中
127位 14.43(0.1) 決勝 44組
        松原 優子(3) 福岡三宅中
128位 14.44(0.9) 決勝 1組
        米田 小春(2) 福岡和白丘中
128位 14.44(-3.0) 決勝 61組
        高田 莉子(2) 福岡原北中
130位 14.46(0.9) 決勝 1組
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
130位 14.46(-0.3) 決勝 3組
        小柳 沙耶乃(3) 福岡原中央中
132位 14.47(-0.2) 決勝 35組
        坂梨 葉乃(3) 福岡長丘中
132位 14.47(-0.2) 決勝 29組
        山口 華(3) 粕屋中
134位 14.49(-0.2) 決勝 69組
        中嶋 莉音奈(3) 古賀北中
135位 14.50(-1.4) 決勝 20組
        白水 麻琴(2) 福岡原北中
136位 14.51(-1.6) 決勝 21組
        松木 優莉佳(3) 福岡原北中
136位 14.51(0.5) 決勝 31組
        田上 綾音(2) 粕屋中
138位 14.52(1.2) 決勝 50組
        嶌田 和夏(2) 福岡片江中
138位 14.52(-0.2) 決勝 14組
        恒成 葵(3) 福岡野間中
138位 14.52(0.5) 決勝 23組
        高松 花梨奈(2) 福岡千代中
138位 14.52(-1.5) 決勝 66組
        田中 優愛(2) 糸島志摩中
138位 14.52(-0.7) 決勝 51組
        金山 優里(2) 福岡野間中
138位 14.52(-2.4) 決勝 75組
        高野 亜美(3) 福岡原中央中
144位 14.53(3.3) 決勝 73組
        東野 友美(2) 福岡元岡中
145位 14.54(0.3) 決勝 10組
        田中 志歩(3) 糸島前原東中
145位 14.54(-0.8) 決勝 48組
        園田 このみ(2) 福岡長丘中
145位 14.54(-0.1) 決勝 59組
        植木 一紗(3) 福岡城南中
148位 14.55(-0.2) 決勝 19組
        大津 梨愛来(3) 福岡西陵中
149位 14.56(1.1) 決勝 32組
        瀬戸口 結愛(3) 福岡片江中
149位 14.56(0.5) 決勝 23組
        田栗 瑠花(3) 那珂川中
149位 14.56(-0.4) 決勝 53組
        大野 遼(3) 西南学院中
152位 14.58(1.9) 決勝 40組
        白川 結菜(2) 福岡元岡中
152位 14.58(-0.8) 決勝 48組
        米岡 美優(3) 福岡内浜中
154位 14.60(3.3) 決勝 73組
        藤井 里奈(3) 福岡城西中
154位 14.60(1.9) 決勝 40組
        木村 琴音(2) 粕屋東中
154位 14.60(-0.6) 決勝 60組
        中嶋 唯(3) 福岡長丘中
157位 14.61(0.2) 決勝 15組
        吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
157位 14.61(-0.5) 決勝 58組
        緒方 咲希(2) 福岡三宅中
159位 14.62(0.5) 決勝 23組
        矢野 藍生(1) 西南学院中
159位 14.62(1.3) 決勝 42組
        金丸 唯可(2) 粕屋中
159位 14.62(0.5) 決勝 7組
        中西 鼓(2) 粕屋東中
162位 14.63(0.0) 決勝 37組
        森田 柚(1) 福岡城西中
162位 14.63(0.5) 決勝 7組
        尾久 桜(1) 福岡城南中
162位 14.63(-0.5) 決勝 22組
        中井 琉夏(3) 福岡元岡中
165位 14.65(-0.4) 決勝 54組
        石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
166位 14.66(-1.4) 決勝 82組
        足立 咲季(2) 那珂川中
166位 14.66(-1.4) 決勝 2組
        山下 璃紗(3) 福岡元岡中
166位 14.66(0.5) 決勝 7組
        笠 凪沙(2) 西南学院中
166位 14.66(-0.4) 決勝 54組
        鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
166位 14.66(-1.6) 決勝 72組
        桜場 友奈(2) 福岡筑紫丘中
171位 14.67(-0.4) 決勝 77組
        南 佳那(3) 古賀東中
171位 14.67(-0.2) 決勝 14組
        浜田 莉子(3) 福岡和白中
171位 14.67(-0.2) 決勝 49組
        野口 そら(2) 福岡城南中
171位 14.67(-1.2) 決勝 25組
        石井 優衣(2) 福岡原北中
171位 14.67(-0.6) 決勝 26組
        渋田 晏(2) 西福岡中
176位 14.69(-0.5) 決勝 58組
        権丈 心(3) 福岡野間中
176位 14.69(-0.4) 決勝 54組
        中山 みなみ(2) 福岡長丘中
178位 14.70(1.3) 決勝 42組
        緒方 優月(1) 福岡平尾中
178位 14.70(-0.1) 決勝 59組
        帆足 倖和(3) 福岡玄洋中
178位 14.70(0.4) 決勝 38組
        藤島 久代(2) 福岡原中央中
178位 14.70(0.5) 決勝 31組
        首藤 舞衣(2) 福岡高取中
182位 14.71(-0.2) 決勝 19組
        上村 里奈(3) 糸島前原東中
183位 14.72(-0.2) 決勝 14組
        梅北 紅葉(2) 福岡西陵中
183位 14.72(-0.4) 決勝 53組
        脇田 夏光(2) 古賀中
183位 14.72(-2.1) 決勝 78組
        野田 満(2) 西南学院中
183位 14.72(0.3) 決勝 43組
        嶋野 莉子(1) 宇美中
183位 14.72(0.2) 決勝 15組
        柴田 悠菜(3) 福岡原北中
188位 14.73(-2.4) 決勝 75組
        樋口 美蕾(3) 福岡金武中
188位 14.73(-1.0) 決勝 56組
        田川 愛菜(1) 福岡原中央中
188位 14.73(0.4) 決勝 6組
        中村 若葉(3) 福岡和白中
191位 14.74(-1.4) 決勝 2組
        水崎 妃菜(1) 粕屋東中
191位 14.74(-0.6) 決勝 27組
        稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
191位 14.74(0.5) 決勝 80組
        諌山 吏杏(2) 福岡片江中
191位 14.74(-0.6) 決勝 28組
        野中 冴恋(2) 福岡原中央中
195位 14.75(0.4) 決勝 67組
        一坊寺 南緒(3) 西南学院中
195位 14.75(2.2) 決勝 74組
        岡本 千沙(3) 福岡長丘中
197位 14.76(-0.3) 決勝 8組
        縄田 さくら(3) 福岡和白中
197位 14.76(-0.7) 決勝 52組
        西岡 陽依(2) 福岡長丘中
199位 14.77(-0.2) 決勝 35組
        清原 小暖(3) 福岡百道中
199位 14.77(-0.3) 決勝 39組
        土生 桃花(3) 福岡金武中
199位 14.77(0.4) 決勝 38組
        吉松 優希菜(1) 福岡玄洋中
199位 14.77(0.4) 決勝 34組
        大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
203位 14.78(-0.4) 決勝 79組
        野元 陽和(2) 福岡那珂中
203位 14.78(-0.3) 決勝 63組
        内山 姫日葵(3) 福岡野間中
205位 14.79(-1.9) 決勝 81組
        横山 利奈(2) 那珂川中
205位 14.79(0.4) 決勝 38組
        森谷 蛍鳴(1) 粕屋中
207位 14.80(0.7) 決勝 68組
        三島 愛心(3) 西福岡中
207位 14.80(1.9) 決勝 40組
        小野 詩奈(2) 福岡内浜中
207位 14.80(-0.6) 決勝 76組
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
207位 14.80(-1.9) 決勝 81組
        水谷 来未(3) 福岡玄洋中
207位 14.80(-2.4) 決勝 75組
        野村 帆菜(2) 福岡野間中
212位 14.83(-1.4) 決勝 20組
        谷 公美子(3) 福岡城西中
212位 14.83(-1.0) 決勝 16組
        坂口 このみ(2) 福岡筑紫丘中
212位 14.83(-0.6) 決勝 76組
        元吉 琉(1) 福岡西陵中
215位 14.84(0.0) 決勝 41組
        西田 菜々海(2) 糸島志摩中
215位 14.84(-1.6) 決勝 21組
        蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
215位 14.84(-0.5) 決勝 17組
        三坂 侑璃(2) 福岡筑紫丘中
215位 14.84(0.9) 決勝 64組
        後藤 明香里(2) 福岡内浜中
215位 14.84(-1.4) 決勝 82組
        広嶋 花(2) 福岡長丘中
215位 14.84(-1.4) 決勝 82組
        松岡 芽依(3) 粕屋東中
221位 14.85(0.0) 決勝 37組
        中村 日菜子(3) 福岡高取中
221位 14.85(-1.8) 決勝 11組
        栗原 桃子(3) 県宗像中
221位 14.85(-0.6) 決勝 12組
        三宅 璃亜(3) 福岡下山門中
224位 14.86(-0.4) 決勝 77組
        伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
224位 14.86(-0.5) 決勝 22組
        山鹿 夢乃(1) 古賀東中
224位 14.86(0.3) 決勝 10組
        来 心愛(3) 福岡那珂中
224位 14.86(-2.1) 決勝 78組
        中村 萌那(3) 福岡元岡中
228位 14.87(-1.2) 決勝 24組
        馬場 遥花(2) 那珂川中
228位 14.87(-1.4) 決勝 47組
        原 寛奈(3) 福岡内浜中
228位 14.87(-0.2) 決勝 35組
        猿渡 しほり(2) 福岡東住吉中
231位 14.88(-0.4) 決勝 77組
        砂川 南(3) 香椎三中
232位 14.89(2.2) 決勝 46組
        橋本 澪(2) 糸島志摩中
232位 14.89(-2.1) 決勝 78組
        成井 咲希(2) 福岡城西中
234位 14.90(0.4) 決勝 6組
        大下 紗菜(1) 宇美中
235位 14.91(-0.2) 決勝 69組
        金子 茉依(3) 福岡女学院中
235位 14.91(-1.9) 決勝 4組
        白水 奈々美(2) 福岡高取中
237位 14.92(2.2) 決勝 65組
        高林 莉子(3) 香椎三中
237位 14.92(-1.0) 決勝 16組
        小畑 英愛(2) 福岡城西中
239位 14.93(0.4) 決勝 67組
        佐野 あおい(3) 香椎三中
240位 14.94(-0.8) 決勝 48組
        宮崎 優美(1) 福岡西陵中
240位 14.94(-1.6) 決勝 72組
        坂田 こゆき(2) 福岡高宮中
242位 14.95(-0.6) 決勝 12組
        小川 琴音(2) 糸島前原東中
242位 14.95(-0.5) 決勝 22組
        永浦 未菜(3) 福岡金武中
244位 14.96(-0.3) 決勝 30組
        安田 くりみ(1) 福岡内浜中
244位 14.96(-0.2) 決勝 33組
        石川 詞音(1) 福岡城南中
246位 14.97(0.7) 決勝 68組
        中垣 光里(3) 西南学院中
246位 14.97(-0.2) 決勝 14組
        深田 あおい(3) 福岡平尾中
246位 14.97(-1.0) 決勝 36組
        古賀 悠莉(2) 福岡高宮中
249位 14.98(1.1) 決勝 32組
        塚本 樹奈(2) 福岡高宮中
249位 14.98(-0.2) 決勝 19組
        西田 小梅(1) 福岡原北中
249位 14.98(0.3) 決勝 10組
        久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
252位 15.00(-0.3) 決勝 3組
        船越 裡亜(2) 福岡西陵中
252位 15.00(0.7) 決勝 68組
        春木 音色(2) 古賀東中
254位 15.01(-0.2) 決勝 35組
        山田 憂未伽(2) 福岡西陵中
254位 15.01(-3.0) 決勝 61組
        清水 結心(1) 福岡平尾中
254位 15.01(-0.5) 決勝 58組
        堤 愛美(2) 福岡長尾中
257位 15.02(-0.5) 決勝 17組
        生田 奈瑚(2) 古賀中
257位 15.02(0.5) 決勝 7組
        財部 日葵(2) 香椎三中
259位 15.03(-1.5) 決勝 66組
        鈴木 育弥(3) 西南学院中
259位 15.03(-0.7) 決勝 52組
        関 真花(2) 福岡香椎二中
259位 15.03(0.4) 決勝 6組
        中江 悠乃(2) 福岡長丘中
262位 15.04(-1.2) 決勝 57組
        久家 汐莉(2) 福岡席田中
262位 15.04(0.5) 決勝 7組
        松倉 百花(2) 福岡元岡中
264位 15.05(1.4) 決勝 71組
        吉村 琉那(2) 糸島志摩中
265位 15.06(-0.6) 決勝 60組
        永井 李沙(1) 福岡梅林中
265位 15.06(0.4) 決勝 38組
        郡山 夕鶴(2) 福岡金武中
267位 15.08(-1.4) 決勝 20組
        土井 美夏未(2) 香椎三中
267位 15.08(-0.3) 決勝 63組
        山崎 美帆(1) 福岡高宮中
269位 15.09(-0.4) 決勝 53組
        辻 志海(3) 福岡玄洋中
269位 15.09(0.0) 決勝 37組
        迎田 和(3) 福岡西陵中
271位 15.10(1.1) 決勝 32組
        平松 翔月(2) 福岡金武中
271位 15.10(-1.0) 決勝 13組
        松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
271位 15.10(-0.2) 決勝 69組
        小田 愛奈(3) 福岡原北中
274位 15.11(-1.0) 決勝 36組
        岸本 千春(1) 福岡内浜中
274位 15.11(-0.7) 決勝 52組
        前田 幸穂(3) 福岡高取中
274位 15.11(-0.9) 決勝 55組
        野田 こなつ(2) 福岡城南中
274位 15.11(-0.5) 決勝 58組
        川口 紗采(3) 福岡千代中
274位 15.11(1.2) 決勝 45組
        川畑 聖奈(2) 福岡下山門中
274位 15.11(-1.5) 決勝 9組
        隠塚 心美(2) 香椎三中
280位 15.12(-0.1) 決勝 5組
        中野 陽菜(2) 福岡女学院中
280位 15.12(-1.5) 決勝 9組
        ?山 有(3) 福岡片江中
280位 15.12(-0.2) 決勝 49組
        村上 心萌(3) 福岡席田中
283位 15.13(0.1) 決勝 44組
        宮村 音羽(2) 福岡城南中
283位 15.13(-1.6) 決勝 21組
        武内 りさ(2) 那珂川中
283位 15.13(1.3) 決勝 42組
        香田 涼(3) 福岡和白丘中
283位 15.13(-0.6) 決勝 12組
        米丘 紗梨(3) 福岡片江中
287位 15.14(-0.3) 決勝 39組
        久芳 彩華(2) 粕屋中
287位 15.14(-3.0) 決勝 61組
        深堀 美帆(2) 福岡長丘中
287位 15.14(0.9) 決勝 64組
        森田 乃愛(1) 福岡下山門中
287位 15.14(-0.6) 決勝 76組
        浜崎 結心(2) 福岡片江中
287位 15.14(-0.6) 決勝 28組
        辻 絢菜(3) 福岡内浜中
292位 15.15(2.1) 決勝 70組
        岡藤 結花(2) 糸島前原東中
293位 15.17(-0.5) 決勝 17組
        吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
293位 15.17(0.0) 決勝 41組
        西 さくら(1) 福岡和白丘中
295位 15.18(0.0) 決勝 37組
        柿沼 美彩(1) 福岡香椎二中
295位 15.18(1.2) 決勝 50組
        判田 唯香(1) 福岡平尾中
295位 15.18(-0.7) 決勝 51組
        高田 実佳(2) 福岡百道中
298位 15.19(-0.3) 決勝 3組
        井上 柚里羽(2) 粕屋中
299位 15.20(-1.2) 決勝 25組
        富高 夢宙(3) 福岡平尾中
299位 15.20(0.4) 決勝 34組
        常盤 優希(2) 福岡内浜中
299位 15.20(-1.0) 決勝 56組
        山下 楓(3) 福岡東住吉中
299位 15.20(-1.2) 決勝 25組
        日野 優花(1) 福岡西陵中
303位 15.21(-1.4) 決勝 20組
        柴尾 優那(2) 福岡那珂中
304位 15.22(0.4) 決勝 34組
        西村 優心(1) 福岡野間中
304位 15.22(-0.3) 決勝 8組
        松野 心琴音(3) 福岡城西中
304位 15.22(-1.4) 決勝 82組
        案浦 敬(2) 粕屋中
307位 15.23(-0.8) 決勝 48組
        井出 梨紗子(2) 福岡金武中
308位 15.24(0.5) 決勝 80組
        宮原 りよ(2) 福岡女学院中
308位 15.24(0.9) 決勝 1組
        小林 莉緒奈(2) 西南学院中
310位 15.25(0.1) 決勝 44組
        柳田 実柚(2) 福岡金武中
310位 15.25(-0.2) 決勝 33組
        福富 のぞみ(1) 古賀中
312位 15.26(-1.2) 決勝 57組
        久保田 莉奈(2) 福岡下山門中
312位 15.26(-1.0) 決勝 16組
        真鍋 優音(3) 福岡野間中
312位 15.26(-0.6) 決勝 76組
        手柴 侑愛(2) 西南学院中
312位 15.26(0.5) 決勝 7組
        林田 紗矢香(3) 福岡高宮中
312位 15.26(-3.0) 決勝 61組
        森山 りん(1) 福岡姪浜中
312位 15.26(-1.2) 決勝 57組
        常岡 結衣(2) 福岡壱岐中
318位 15.27(0.0) 決勝 41組
        前田 桃(1) 粕屋東中
318位 15.27(-0.2) 決勝 49組
        長野 末奈乃(3) 福岡原北中
318位 15.27(-1.4) 決勝 82組
        中山 あずさ(1) 福岡下山門中
321位 15.28(0.5) 決勝 7組
        長尾 春花(3) 福岡高取中
322位 15.29(-0.2) 決勝 19組
        倉光 心菜(2) 西福岡中
323位 15.30(-0.2) 決勝 19組
        安井 柚華(3) 福岡金武中
323位 15.30(-0.6) 決勝 60組
        緒方 陽菜(2) 福岡百道中
323位 15.30(0.1) 決勝 44組
        川野 那心(1) 宗像中央中
326位 15.31(-1.0) 決勝 56組
        梅野 芙心(3) 福岡元岡中
326位 15.31(-0.3) 決勝 8組
        植木 晴心(2) 福岡平尾中
326位 15.31(-0.6) 決勝 26組
        匹田 知里(3) 福岡東住吉中
326位 15.31(1.3) 決勝 42組
        清成 寧(2) 福岡原北中
326位 15.31(-1.4) 決勝 20組
        豊住 雪月(1) 宗像中央中
331位 15.32(-1.5) 決勝 9組
        白水 栞菜(2) 福岡高宮中
331位 15.32(-1.2) 決勝 24組
        平塚 梨々(1) 福岡城南中
331位 15.32(-0.2) 決勝 19組
        七島 杏樹(2) 福岡姪浜中
334位 15.33(-0.4) 決勝 53組
        岡田 莉子(1) 福岡高宮中
334位 15.33(0.3) 決勝 10組
        野見山 采璃(1) 福岡下山門中
334位 15.33(1.9) 決勝 40組
        得能 澪(2) 福岡和白中
337位 15.34(-0.7) 決勝 51組
        渡 愛莉(2) 福岡多々良中
337位 15.34(1.2) 決勝 50組
        山田 幸奈(2) 福岡梅林中
337位 15.34(0.5) 決勝 80組
        松岡 実侑(1) 粕屋東中
337位 15.34(-0.5) 決勝 22組
        広渡 紗耶加(2) 古賀中
341位 15.35(-0.7) 決勝 51組
        黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
341位 15.35(1.2) 決勝 50組
        木上 侑紀(2) 福岡柏原中
341位 15.35(1.4) 決勝 71組
        西野 美胡(1) 福岡長丘中
341位 15.35(-0.6) 決勝 27組
        船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
345位 15.36(2.1) 決勝 70組
        平島 有紗(2) 福岡姪浜中
345位 15.36(-1.0) 決勝 56組
        玉置 心乃香(3) 西南学院中
345位 15.36(-1.9) 決勝 81組
        竹本 舞衣(1) 西福岡中
348位 15.37(0.1) 決勝 44組
        秦 彩乃(1) 福岡筑紫丘中
349位 15.39(-0.2) 決勝 29組
        浜田 希々花(1) 福岡内浜中
350位 15.41(2.2) 決勝 46組
        小宮 深鈴(3) 福岡千代中
351位 15.42(-0.3) 決勝 3組
        池田 百々花(1) 福岡雙葉中
352位 15.43(-0.1) 決勝 5組
        空閑 七海(3) 福岡和白丘中
352位 15.43(1.1) 決勝 32組
        早川 百花(3) 福岡長丘中
354位 15.44(0.3) 決勝 43組
        安井 菜々子(3) 西南学院中
355位 15.46(-1.6) 決勝 72組
        氏原清 穂音(3) 那珂川中
355位 15.46(-1.2) 決勝 57組
        上松 もも(2) 福岡雙葉中
355位 15.46(0.9) 決勝 1組
        幸田 美志(1) 福岡下山門中
355位 15.46(-1.2) 決勝 25組
        中内 桃香(1) 粕屋東中
359位 15.47(-1.0) 決勝 36組
        茅野 咲愛(2) 粕屋東中
360位 15.49(-1.4) 決勝 2組
        吉田 若葉(1) 宗像中央中
360位 15.49(-0.2) 決勝 69組
        北園 千紘(3) 福津福間東中
362位 15.50(-1.0) 決勝 36組
        太田尾 紅羽(2) 福岡雙葉中
363位 15.51(0.9) 決勝 64組
        浜端 菜月(3) 福岡原中央中
363位 15.51(-0.3) 決勝 39組
        吉武 葵(2) 福岡片江中
363位 15.51(-0.3) 決勝 8組
        水永 さくら(3) 香椎三中
363位 15.51(-0.6) 決勝 60組
        瀬戸 日和(2) 福岡原中央中
363位 15.51(0.4) 決勝 34組
        池見 有可(2) 福岡長丘中
363位 15.51(-2.1) 決勝 78組
        末吉 南実(3) 福岡原北中
369位 15.52(0.4) 決勝 67組
        田中 蒼空(2) 福岡席田中
369位 15.52(-0.6) 決勝 28組
        松本 寧々(1) 新宮東中
371位 15.53(-0.1) 決勝 59組
        中村 恋春(1) 福岡多々良中
371位 15.53(-1.0) 決勝 56組
        鈴木 日菜(3) 福岡城西中
373位 15.55(0.3) 決勝 10組
        嶋居 月(2) 福岡千代中
373位 15.55(-1.8) 決勝 11組
        岩永 音愛(2) 福岡片江中
373位 15.55(-0.3) 決勝 39組
        前田 絢音(2) 福岡元岡中
376位 15.56(-0.6) 決勝 12組
        城戸 彩綾(1) 福岡高宮中
377位 15.57(-0.9) 決勝 55組
        中村 百歌(2) 西南学院中
378位 15.58(1.9) 決勝 40組
        志賀 遥陽(1) 福岡原中央中
379位 15.59(1.1) 決勝 32組
        黒沼 彩心(2) 福岡元岡中
379位 15.59(0.6) 決勝 18組
        野口 こはね(2) 福津福間東中
379位 15.59(-0.4) 決勝 53組
        増村 叶羽(3) 福岡下山門中
382位 15.60(-1.2) 決勝 24組
        平中 陽香里(2) 福岡片江中
383位 15.61(3.3) 決勝 73組
        織田 悠那(3) 糸島前原東中
384位 15.62(-0.2) 決勝 49組
        八山 由菜(2) 福岡下山門中
385位 15.63(2.1) 決勝 70組
        瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
385位 15.63(-0.1) 決勝 59組
        西田 玲亜(2) 宇美中
387位 15.64(-1.4) 決勝 47組
        宮崎 なつみ(2) 前原中
387位 15.64(-0.1) 決勝 5組
        高田 佳音(1) 福岡梅林中
387位 15.64(1.4) 決勝 71組
        宮崎 友希(1) 福岡城西中
387位 15.64(0.4) 決勝 38組
        草場 ひなの(1) 糸島前原東中
391位 15.65(0.5) 決勝 31組
        山宮 凛子(1) 福岡城南中
391位 15.65(-0.2) 決勝 33組
        小森 佳音(1) 福岡長尾中
391位 15.65(-1.0) 決勝 36組
        久保 まり(1) 西福岡中
394位 15.66(-0.4) 決勝 79組
        中野 悠梨(2) 新宮東中
394位 15.66(-0.5) 決勝 22組
        徳重 佑妃(2) 福岡原中央中
394位 15.66(-1.0) 決勝 13組
        荒津 はるか(2) 福岡席田中
397位 15.68(-0.3) 決勝 30組
        古川 華(1) 粕屋中
397位 15.68(2.2) 決勝 65組
        田村 優希(3) 福岡野間中
397位 15.68(-2.1) 決勝 78組
        平野 紗蘭(1) 福岡席田中
400位 15.69(-0.2) 決勝 33組
        藤本 椎菜(1) 福岡那珂中
400位 15.69(-0.6) 決勝 26組
        山崎 陽葵(1) 前原中
400位 15.69(-1.6) 決勝 72組
        川上 華歩(2) 福岡田隈中
400位 15.69(-1.4) 決勝 2組
        森 今日子:県宗像中
404位 15.71(1.3) 決勝 42組
        佐伯 柑奈(2) 福岡板付中
404位 15.71(0.3) 決勝 43組
        荒木 心玖(2) 福岡席田中
406位 15.72(0.2) 決勝 15組
        坂本 真菜(3) 福岡野間中
407位 15.73(2.1) 決勝 70組
        中村 くるみ(2) 福岡高宮中
408位 15.74(-0.1) 決勝 5組
        田中 美海(2) 福岡内浜中
408位 15.74(2.2) 決勝 65組
        大町 陽衣(1) 福岡梅林中
408位 15.74(0.9) 決勝 1組
        黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
408位 15.74(-1.8) 決勝 11組
        林 知寿(1) 粕屋東中
412位 15.75(-1.8) 決勝 11組
        中野 有花(2) 福岡原北中
412位 15.75(0.6) 決勝 18組
        古堂 瑞歩(1) 福岡城西中
414位 15.76(-0.6) 決勝 60組
        谷石 愛実(3) 福津福間東中
414位 15.76(-0.3) 決勝 30組
        広瀬 心春(2) 福岡元岡中
414位 15.76(-0.9) 決勝 55組
        松尾 杏珠(3) 福岡内浜中
417位 15.78(-0.3) 決勝 63組
        砂川 綺心(2) 福岡片江中
417位 15.78(-0.6) 決勝 27組
        柴戸 仁子(2) 宇美中
417位 15.78(-0.4) 決勝 77組
        田辺 芽衣咲(1) 福岡和白丘中
417位 15.78(-0.2) 決勝 69組
        篠原 由奈(1) 宗像中央中
417位 15.78(-1.4) 決勝 47組
        前田 美咲(2) 福岡城南中
422位 15.79(-0.5) 決勝 17組
        中島 知洋(3) 福岡元岡中
422位 15.79(-1.6) 決勝 21組
        石田 鈴佳(2) 福岡高宮中
422位 15.79(-0.5) 決勝 17組
        中村 梓乃(1) 福岡香椎二中
425位 15.80(-0.2) 決勝 35組
        柴原 咲良(1) 福岡野間中
426位 15.81(0.5) 決勝 31組
        松浦 結恋(3) 福岡千代中
426位 15.81(-1.0) 決勝 56組
        甲斐 珠希(1) 福岡和白丘中
426位 15.81(-0.6) 決勝 60組
        福嶋 莉子(1) 福岡高取中
426位 15.81(0.9) 決勝 64組
        前原 有希(1) 福岡高宮中
430位 15.82(-0.6) 決勝 27組
        上野 恵実(1) 福岡原中央中
430位 15.82(-0.5) 決勝 17組
        高田 陽菜(1) 糸島前原東中
430位 15.82(0.6) 決勝 18組
        内藤 さわ(1) 福岡百道中
433位 15.84(3.3) 決勝 73組
        川口 日稟(1) 福岡平尾中
433位 15.84(-0.6) 決勝 76組
        是松 色葉(1) 宗像中央中
435位 15.85(1.2) 決勝 45組
        吉田 一乃(3) 福岡千代中
435位 15.85(-1.2) 決勝 24組
        松崎 美和子(1) 糸島前原東中
435位 15.85(-0.7) 決勝 52組
        池本 弥良(2) 福岡梅林中
435位 15.85(-1.4) 決勝 20組
        吉原 理央(1) 福岡下山門中
435位 15.85(-1.4) 決勝 2組
        平木 妙苑(1) 西福岡中
440位 15.86(-0.3) 決勝 30組
        藤内 優菜(3) 粕屋東中
441位 15.87(-0.7) 決勝 52組
        江崎 なごみ(2) 福岡姪浜中
441位 15.87(-1.0) 決勝 36組
        穴田 結菜(3) 福岡城南中
443位 15.88(-0.4) 決勝 77組
        柴田 晃来(1) 西南学院中
443位 15.88(0.4) 決勝 34組
        大坪 紋芽(1) 福岡香椎二中
443位 15.88(-1.0) 決勝 36組
        門林 莉子(1) 福岡平尾中
443位 15.88(-0.2) 決勝 69組
        越智 美唯葉(1) 福岡長丘中
447位 15.89(-0.3) 決勝 63組
        米村 柚乃(1) 福岡平尾中
448位 15.90(0.5) 決勝 31組
        衣笠 凛(1) 福岡高宮中
449位 15.91(-0.3) 決勝 39組
        岡 優奈(1) 福岡原中央中
450位 15.92(2.2) 決勝 46組
        山田 英莉佳(1) 新宮東中
450位 15.92(2.1) 決勝 70組
        蒲地 愛珠(2) 福岡片江中
452位 15.93(-0.2) 決勝 35組
        松尾 あさひ(2) 福岡元岡中
453位 15.94(-0.3) 決勝 30組
        横尾 新心(1) 福岡平尾中
453位 15.94(-0.8) 決勝 48組
        大月 花奈(1) 古賀北中
455位 15.96(-0.2) 決勝 14組
        増川 采那(1) 福岡雙葉中
455位 15.96(-3.0) 決勝 61組
        柏原 愛(1) 福岡野間中
455位 15.96(0.4) 決勝 38組
        山内 優花(3) 福岡西陵中
455位 15.96(-0.6) 決勝 12組
        赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
459位 15.97(0.4) 決勝 34組
        尾仲 和奏(1) 福岡下山門中
460位 15.98(-1.2) 決勝 24組
        小畑 明香里(1) 福岡長丘中
460位 15.98(-1.5) 決勝 66組
        八谷 菜月(1) 古賀東中
462位 15.99(-0.3) 決勝 63組
        黒川 彩花(1) 那珂川中
462位 15.99(-0.1) 決勝 5組
        庄野崎 蓮(3) 福岡高宮中
462位 15.99(-0.8) 決勝 48組
        山下 結愛(1) 宗像中央中
462位 15.99(-0.4) 決勝 79組
        中武 心優(2) 福岡東住吉中
462位 15.99(-0.6) 決勝 27組
        数納 知佳(2) 福岡片江中
467位 16.00(-0.3) 決勝 8組
        手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
467位 16.00(0.0) 決勝 41組
        中村 莉子(2) 古賀中
469位 16.01(0.2) 決勝 15組
        奥田 理央(1) 福岡和白丘中
470位 16.02(1.2) 決勝 50組
        城戸 美結(2) 福岡席田中
470位 16.02(-1.6) 決勝 72組
        桑野 真桜(1) 福岡高取中
470位 16.02(-0.7) 決勝 51組
        山崎 爽(1) 粕屋東中
470位 16.02(-0.6) 決勝 28組
        山田 珠来(1) 福岡多々良中
470位 16.02(-1.4) 決勝 20組
        服部 紗果(1) 福岡内浜中
475位 16.03(0.0) 決勝 37組
        堂園 心春(2) 宇美中
475位 16.03(-2.4) 決勝 75組
        笠原 心那(2) 福岡平尾中
477位 16.04(-0.5) 決勝 58組
        平島 琳(1) 福岡下山門中
477位 16.04(-0.6) 決勝 60組
        八木 千春(1) 福岡教大附福岡
477位 16.04(0.5) 決勝 7組
        斎藤 理桜奈(1) 福岡友泉中
477位 16.04(-1.9) 決勝 81組
        大塚 弥知(2) 西南学院中
481位 16.05(1.9) 決勝 40組
        橋口 楓(3) 福岡片江中
481位 16.05(-0.4) 決勝 53組
        岩崎 そな(1) 粕屋中
481位 16.05(-0.9) 決勝 55組
        石田 結貴(1) 福岡三宅中
481位 16.05(-1.5) 決勝 9組
        鈴木 澪(2) 粕屋東中
485位 16.06(-0.2) 決勝 29組
        大原 明莉(2) 福岡席田中
485位 16.06(-0.3) 決勝 63組
        脇山 晴加(1) 福岡元岡中
487位 16.07(2.2) 決勝 74組
        吉野 栞奈(3) 福岡野間中
487位 16.07(-1.4) 決勝 2組
        山下 咲夏(1) 福岡片江中
489位 16.08(-0.2) 決勝 29組
        脇坂 里奈(1) 福岡下山門中
489位 16.08(-0.3) 決勝 30組
        藤崎 万凪花(1) 宇美中
489位 16.08(0.2) 決勝 15組
        鶴田 真結(1) 福岡梅林中
492位 16.09(-0.6) 決勝 28組
        吉村 美咲(1) 福岡城西中
492位 16.09(-0.1) 決勝 5組
        樋口 実亜(1) 粕屋東中
492位 16.09(0.4) 決勝 67組
        梶原 彩音(2) 福岡香椎二中
495位 16.10(0.6) 決勝 18組
        天本 一華(3) 粕屋東中
496位 16.11(1.3) 決勝 42組
        関屋 心尋(1) 福岡城南中
497位 16.12(0.3) 決勝 43組
        許山 愛紗(1) 福岡壱岐中
498位 16.14(-0.6) 決勝 26組
        川畑 栞音(2) 那珂川中
498位 16.14(-0.5) 決勝 58組
        東 真央(1) 福岡長丘中
500位 16.15(-1.0) 決勝 16組
        岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
501位 16.18(-1.8) 決勝 11組
        丸山 実梨(1) 福岡下山門中
502位 16.19(0.0) 決勝 37組
        原口 夕奈(1) 福岡友泉中
502位 16.19(0.3) 決勝 43組
        木村 みのり(1) 福岡下山門中
504位 16.20(-0.5) 決勝 17組
        古賀 梓(2) 福岡城南中
504位 16.20(1.7) 決勝 62組
        和田 一菜(1) 福岡梅林中
504位 16.20(0.5) 決勝 80組
        安武 永愛(3) 福岡横手中
507位 16.21(1.2) 決勝 45組
        山本 潤未(1) 福岡和白丘中
507位 16.21(-3.0) 決勝 61組
        中島 弥桜(3) 粕屋中
509位 16.22(-0.1) 決勝 5組
        小西 花歩(1) 福岡長丘中
510位 16.24(-0.3) 決勝 3組
        高野 百恵(3) 福岡内浜中
510位 16.24(-1.6) 決勝 21組
        田辺 瑠花(3) 福岡那珂中
510位 16.24(-1.6) 決勝 72組
        入田 莉子(1) 福岡元岡中
510位 16.24(-0.6) 決勝 12組
        中道 麻里亜(1) 福岡原北中
514位 16.25(-2.1) 決勝 78組
        田中 優有(1) 粕屋中
514位 16.25(0.9) 決勝 1組
        阪口 寧音(1) 福岡那珂中
516位 16.26(-0.3) 決勝 39組
        正山 璃桜(1) 福岡野間中
516位 16.26(1.7) 決勝 62組
        前間 理奈(2) 福岡多々良中
516位 16.26(0.9) 決勝 64組
        榎本 琉菜(2) 福岡横手中
519位 16.28(0.3) 決勝 43組
        金沢 志乃(1) 福岡友泉中
520位 16.30(-0.7) 決勝 52組
        武内 珠華子(1) 福岡友泉中
520位 16.30(-1.9) 決勝 81組
        上妻 柚稀(1) 古賀東中
522位 16.31(1.1) 決勝 32組
        梶原 桜生(1) 福岡野間中
523位 16.32(-0.2) 決勝 49組
        山北 希帆(1) 福岡城西中
524位 16.33(0.5) 決勝 80組
        鈴木 芽咲(1) 福岡梅林中
524位 16.33(0.5) 決勝 23組
        遠矢 結(1) 福岡和白丘中
524位 16.33(-0.4) 決勝 77組
        高木 香里(2) 福岡元岡中
527位 16.34(-1.9) 決勝 4組
        野田 木芽(1) 福岡下山門中
528位 16.35(-2.4) 決勝 75組
        安藤 美緒(3) 福岡内浜中
529位 16.36(-1.0) 決勝 16組
        田中 千夏(1) 福岡内浜中
529位 16.36(-1.8) 決勝 11組
        平川 凛(1) 福岡内浜中
531位 16.38(0.1) 決勝 44組
        平野 美結(1) 福岡片江中
531位 16.38(2.1) 決勝 70組
        江川 心(3) 福岡玄洋中
531位 16.38(2.2) 決勝 74組
        安田 美緒(1) 福岡平尾中
531位 16.38(-3.0) 決勝 61組
        米丸 愛萌(1) 福岡三宅中
535位 16.39(0.9) 決勝 1組
        入井 心羽(1) 福岡野間中
535位 16.39(2.2) 決勝 46組
        安村 心々菜(3) 福岡内浜中
535位 16.39(-1.9) 決勝 4組
        下野 楓果(1) 宗像中央中
535位 16.39(-1.6) 決勝 21組
        浜地 玲奈(1) 福岡元岡中
539位 16.40(-1.0) 決勝 16組
        長谷川 栞(3) 福岡片江中
540位 16.43(-0.7) 決勝 51組
        本多 里央(1) 福岡下山門中
540位 16.43(1.2) 決勝 50組
        木下 暖花(3) 宇美中
540位 16.43(-0.2) 決勝 49組
        岡崎 結心:県宗像中
540位 16.43(-0.2) 決勝 69組
        近藤 明泉(1) 粕屋東中
544位 16.44(0.4) 決勝 34組
        森 愛実(3) 能古中
544位 16.44(0.6) 決勝 18組
        野中 優里(1) 古賀北中
546位 16.45(-1.8) 決勝 11組
        山口 真菜(1) 福岡多々良中
546位 16.45(-0.1) 決勝 5組
        伊藤 瑠花(1) 福岡教大附福岡
548位 16.46(1.2) 決勝 45組
        古川 萌央(1) 福岡元岡中
548位 16.46(-0.9) 決勝 55組
        南 咲良(1) 古賀東中
548位 16.46(0.5) 決勝 31組
        吉岡 佳音(1) 福岡原中央中
551位 16.47(0.1) 決勝 44組
        福崎 夏凛(1) 福岡席田中
552位 16.49(2.2) 決勝 65組
        太田 ゆず(2) 新宮東中
553位 16.50(-1.9) 決勝 4組
        橋本 莉菜(3) 福岡席田中
553位 16.50(2.2) 決勝 46組
        古川 小遥(1) 福岡玄洋中
555位 16.51(-1.5) 決勝 9組
        藤吉 莉子(1) 福岡内浜中
556位 16.52(-0.1) 決勝 59組
        井手 陽菜(3) 福岡城西中
556位 16.52(-0.2) 決勝 19組
        堂薗 結良(1) 福岡平尾中
558位 16.53(2.2) 決勝 74組
        平田 理子(1) 福岡千代中
559位 16.54(-0.7) 決勝 52組
        阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
560位 16.55(-0.2) 決勝 33組
        稲永 優月(1) 福岡三宅中
560位 16.55(0.5) 決勝 23組
        浜口 莉子(1) 新宮東中
562位 16.56(2.2) 決勝 65組
        三河 はる子(1) 福岡那珂中
563位 16.57(-1.0) 決勝 16組
        池田 陽南(2) 西福岡中
563位 16.57(2.2) 決勝 46組
        細井 綾夏(1) 福岡友泉中
565位 16.58(0.6) 決勝 18組
        徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
566位 16.59(0.5) 決勝 23組
        久我 咲葵(1) 前原中
566位 16.59(-1.2) 決勝 24組
        木崎 亜咲(1) 福岡百道中
566位 16.59(-0.6) 決勝 26組
        秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
569位 16.60(-0.3) 決勝 63組
        松下 結愛(1) 福岡教大附福岡
569位 16.60(0.9) 決勝 64組
        松信 結奈(2) 福岡雙葉中
569位 16.60(-0.4) 決勝 79組
        樋口 花音(1) 福岡城南中
572位 16.61(-1.6) 決勝 72組
        岡本 陽向(1) 福岡千代中
572位 16.61(-0.9) 決勝 55組
        大宅 桃佳(1) 宗像中央中
574位 16.64(1.2) 決勝 50組
        ??田 望乃佳(1) 前原中
574位 16.64(-0.7) 決勝 51組
        葛城 鈴(1) 福岡和白丘中
576位 16.65(0.7) 決勝 68組
        坂口 咲来(1) 福岡和白丘中
577位 16.66(-0.3) 決勝 30組
        長 幸津伎(1) 福岡長丘中
577位 16.66(-0.4) 決勝 79組
        柿木 杏里(2) 福岡片江中
579位 16.70(-0.2) 決勝 14組
        古賀 優菜(1) 福岡席田中
579位 16.70(-0.6) 決勝 60組
        脇坂 美有(1) 福岡元岡中
581位 16.71(-3.0) 決勝 61組
        神田 莉緒(1) 粕屋東中
582位 16.74(-1.0) 決勝 13組
        山岸 聖佳(1) 福岡城南中
582位 16.74(-1.5) 決勝 66組
        平島 秀美(3) 福岡片江中
584位 16.76(-2.1) 決勝 78組
        江刺 怜華(1) 福岡那珂中
584位 16.76(-0.6) 決勝 27組
        末継 美那(1) 前原中
586位 16.77(-1.4) 決勝 82組
        安藤 幸奈(1) 宗像中央中
586位 16.77(-0.2) 決勝 29組
        鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
588位 16.79(-0.7) 決勝 51組
        等々力 葉月(1) 福岡友泉中
588位 16.79(1.2) 決勝 50組
        平坂 美緒(2) 新宮東中
590位 16.82(-0.2) 決勝 69組
        岩本 みのり(1) 福岡下山門中
590位 16.82(1.7) 決勝 62組
        井出 聖香(2) 福岡金武中
590位 16.82(0.3) 決勝 10組
        川内 蓮(2) 福岡壱岐中
590位 16.82(0.0) 決勝 41組
        新開 せら(1) 福岡元岡中
594位 16.83(3.3) 決勝 73組
        溝口 聖夏(3) 福岡高宮中
595位 16.84(-0.8) 決勝 48組
        安部 穂莉(2) 新宮東中
595位 16.84(-1.6) 決勝 21組
        真鍋 侑花(2) 福岡百道中
597位 16.86(-0.5) 決勝 58組
        谷口 和葉(1) 福岡原北中
598位 16.87(-0.5) 決勝 17組
        近正 寧々(1) 福岡原中央中
599位 16.88(-0.4) 決勝 77組
        中島 蘭(1) 福岡席田中
600位 16.89(-0.6) 決勝 27組
        唐土 稟冬(1) 福岡下山門中
601位 16.90(0.4) 決勝 67組
        井上 碧唯(1) 糸島前原東中
601位 16.90(0.7) 決勝 68組
        蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
603位 16.91(-0.1) 決勝 59組
        河原 澪奈(2) 福岡元岡中
603位 16.91(-0.4) 決勝 54組
        麻生 るか(1) 福岡高宮中
603位 16.91(-1.2) 決勝 57組
        須股 愛子(1) 福岡元岡中
606位 16.92(-0.3) 決勝 3組
        荒木 風香(1) 福岡席田中
607位 16.95(-1.5) 決勝 66組
        中尾 凛々香(1) 福岡田隈中
608位 16.96(1.4) 決勝 71組
        谷口 千紗(1) 福岡元岡中
609位 16.97(-1.4) 決勝 47組
        地主 乃彩(1) 福岡長丘中
610位 17.00(-0.9) 決勝 55組
        加計 琴羽(1) 福岡平尾中
611位 17.02(-0.6) 決勝 26組
        高羽 千央(2) 県宗像中
611位 17.02(-0.2) 決勝 14組
        小柳 更沙(2) 福岡城南中
613位 17.03(-0.4) 決勝 79組
        増田 琉那(1) 福岡平尾中
614位 17.05(-0.1) 決勝 59組
        峰 ひなの(1) 福岡長尾中
615位 17.07(-0.4) 決勝 53組
        森山 知香(1) 福岡香椎二中
615位 17.07(-1.4) 決勝 2組
        新本 真香(1) 古賀北中
617位 17.10(1.1) 決勝 32組
        森田 珠奈(1) 福岡城南中
617位 17.10(-1.0) 決勝 36組
        岩本 凛(1) 西南学院中
619位 17.11(0.4) 決勝 34組
        小堀 紗和(1) 西南学院中
619位 17.11(-0.3) 決勝 39組
        松本 遥(1) 福岡西陵中
621位 17.12(1.7) 決勝 62組
        木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
621位 17.12(0.2) 決勝 15組
        横山 優月(1) 福岡長丘中
623位 17.14(-1.2) 決勝 25組
        大串 奈々(1) 福岡城南中
624位 17.15(2.1) 決勝 70組
        篠原 葵(1) 福岡原中央中
624位 17.15(-0.3) 決勝 3組
        井元 詩音(1) 福岡城南中
626位 17.17(0.3) 決勝 10組
        小林 結愛(1) 福岡香椎二中
627位 17.18(-0.4) 決勝 54組
        石原 凛音(1) 古賀北中
628位 17.19(-0.1) 決勝 59組
        梶谷 美大(2) 福岡席田中
629位 17.20(-1.0) 決勝 13組
        飯田 くるみ(1) 福岡高宮中
630位 17.22(2.2) 決勝 46組
        白川 菜々美(1) 福岡下山門中
630位 17.22(1.7) 決勝 62組
        辻本 瑠佳(1) 福岡田隈中
632位 17.23(-0.4) 決勝 53組
        尾田 真穂(1) 福岡多々良中
633位 17.26(-1.4) 決勝 82組
        島 優芽(1) 福岡東住吉中
634位 17.27(-0.5) 決勝 22組
        富田 歩(1) 西南学院中
634位 17.27(-2.4) 決勝 75組
        峠 哉々子(1) 福岡東住吉中
636位 17.29(-1.8) 決勝 11組
        浜地 明葵(1) 福岡元岡中
637位 17.31(-1.5) 決勝 66組
        藤井 心咲(1) 福岡長丘中
638位 17.33(1.4) 決勝 71組
        重富 和花(1) 古賀北中
639位 17.34(-1.4) 決勝 47組
        樋口 葵(2) 福岡下山門中
639位 17.34(-0.6) 決勝 76組
        江崎 千莉(1) 福岡元岡中
641位 17.38(-1.9) 決勝 81組
        柴田 侑奈(1) 福岡多々良中
642位 17.50(0.4) 決勝 38組
        木村 美柚(1) 福岡片江中
643位 17.54(-1.4) 決勝 47組
        時松 友加利(1) 福岡梅林中
644位 17.57(1.1) 決勝 32組
        河原畑 彩樹(1) 福岡東住吉中
645位 17.58(1.3) 決勝 42組
        前川 実胡(1) 福岡那珂中
645位 17.58(-1.4) 決勝 82組
        真下 瑞生(2) 福岡内浜中
647位 17.66(0.3) 決勝 10組
        津留 彩花(1) 福岡玄洋中
648位 17.70(-0.9) 決勝 55組
        桜井 水葉(1) 福岡田隈中
649位 17.72(-0.6) 決勝 26組
        葉山 依鈴菜(1) 福岡野間中
650位 17.78(-1.4) 決勝 47組
        柴田 瑞希(1) 福岡城西中
651位 17.86(-1.2) 決勝 25組
        井上 美空(1) 那珂川中
652位 17.93(2.2) 決勝 74組
        井田 柚依(1) 福岡片江中
653位 17.94(-0.2) 決勝 49組
        大上 美夕(1) 粕屋中
654位 17.95(0.4) 決勝 38組
        川久保 雅子(3) 福岡元岡中
655位 18.08(-0.2) 決勝 14組
        秋吉 華愛(1) 福岡那珂中
656位 18.12(1.2) 決勝 45組
        藤山 未来(1) 福岡城西中
657位 18.16(2.2) 決勝 74組
        永野 莉瑚(1) 福岡元岡中
658位 18.31(-2.1) 決勝 78組
        水上 葵(1) 福岡原中央中
659位 18.54(-0.3) 決勝 3組
        柴田 梨乃(1) 新宮東中
660位 18.58(-0.2) 決勝 69組
        斎田 香乃亜(1) 福岡元岡中
661位 18.63(-0.3) 決勝 8組
        三山 あすか(1) 福岡多々良中
662位 18.75(0.5) 決勝 80組
        楠 歩美(1) 福岡長尾中
663位 19.17(1.9) 決勝 40組
        伊藤 桜風(1) 福岡東住吉中
664位 19.38(-0.6) 決勝 76組
        尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
665位 20.24(-1.9) 決勝 81組
        阿部 ほのか(1) 福岡野間中
666位 22.13(-1.0) 決勝 56組
        山田 璃奈(3) 福岡教大附福岡
ランキング
1位 2.16.77 タイムレース 1組
        馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
2位 2.18.51 タイムレース 1組
        菅野 美波(2) 福岡当仁中
3位 2.24.35 タイムレース 1組
        楢崎 菜月(2) AROUSAL
4位 2.24.53 タイムレース 2組
        寺田 琳(2) 福岡姪浜中
5位 2.24.72 タイムレース 1組
        白石 彩美(3) 福岡原中央中
6位 2.26.31 タイムレース 1組
        田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
7位 2.26.46 タイムレース 1組
        寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
8位 2.26.60 タイムレース 1組
        林 真心(3) 福岡城南中
9位 2.26.84 タイムレース 2組
        吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
9位 2.26.84 タイムレース 1組
        山本 華凛(3) 福岡柏原中
11位 2.27.01 タイムレース 1組
        白石 真子(2) 福岡梅林中
12位 2.27.27 タイムレース 1組
        木村 歩美(2) 福岡原北中
13位 2.27.75 タイムレース 2組
        佐々木 玲奈(3) 福岡原中央中
14位 2.28.11 タイムレース 3組
        野口 明香里(2) 福岡野間中
15位 2.29.33 タイムレース 2組
        多田 奈々乃(3) 粕屋東中
16位 2.29.37 タイムレース 2組
        犬山 咲希(3) 古賀中
17位 2.29.67 タイムレース 2組
        尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
18位 2.30.52 タイムレース 2組
        釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
19位 2.31.57 タイムレース 1組
        野見山 藤子(3) 福岡筑紫丘中
20位 2.31.69 タイムレース 2組
        細美 佳南(3) 福岡玄洋中
21位 2.32.08 タイムレース 2組
        江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
22位 2.32.60 タイムレース 2組
        礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
23位 2.32.77 タイムレース 3組
        田原 琴舞千(2) 粕屋東中
24位 2.32.81 タイムレース 1組
        浜地 明唯(3) 福岡元岡中
25位 2.33.25 タイムレース 1組
        仲井 七海(3) 福岡長丘中
26位 2.33.41 タイムレース 1組
        植木 一紗(3) 福岡城南中
27位 2.33.60 タイムレース 3組
        池内 彩乃(3) 福岡原中央中
28位 2.33.61 タイムレース 3組
        一瀬 奈那(3) 福岡金武中
29位 2.33.80 タイムレース 2組
        吉開 千紘(3) 福岡原北中
30位 2.33.99 タイムレース 1組
        川本 怜果(3) 福岡志賀中
31位 2.34.13 タイムレース 3組
        真島 悠佳(3) 宗像日の里中
32位 2.34.22 タイムレース 3組
        高野 亜美(3) 福岡原中央中
33位 2.34.72 タイムレース 2組
        田中 まゆ(3) 福岡柏原中
34位 2.34.81 タイムレース 4組
        伊藤 さやは(2) 福岡高取中
35位 2.34.82 タイムレース 2組
        奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
36位 2.34.90 タイムレース 4組
        松崎 秀南美(2) 福津福間東中
37位 2.34.97 タイムレース 4組
        山崎 さくら(2) 福津福間東中
38位 2.35.91 タイムレース 3組
        鯉川 愛鈴(3) 福岡玄洋中
39位 2.35.92 タイムレース 4組
        中村 紗彩(3) 宗像日の里中
40位 2.35.97 タイムレース 4組
        高柳 茉奈(2) 福岡原中央中
41位 2.36.35 タイムレース 5組
        三苫 い楼華(2) 福岡姪浜中
42位 2.36.40 タイムレース 4組
        川坂 ひかり(3) 福岡下山門中
43位 2.36.74 タイムレース 4組
        松下 姫愛(3) 福岡教大附福岡
44位 2.36.87 タイムレース 4組
        加藤 詩(2) 福岡柏原中
45位 2.37.18 タイムレース 3組
        深町 弥乎(3) 福岡長丘中
46位 2.37.63 タイムレース 4組
        興野 心珠(3) 福岡姪浜中
47位 2.38.01 タイムレース 6組
        長谷川 優(2) 福岡玄洋中
48位 2.38.14 タイムレース 2組
        横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
49位 2.38.36 タイムレース 16組
        中村 天(3) 福岡平尾中
50位 2.38.66 タイムレース 3組
        田代 依子(3) 福岡教大附福岡
51位 2.38.93 タイムレース 8組
        橋本 結南(3) 福岡長尾中
52位 2.38.95 タイムレース 3組
        都地 真央(2) 福岡高取中
53位 2.38.99 タイムレース 3組
        吉留 知那(3) 福岡和白中
54位 2.39.17 タイムレース 2組
        住永 蒼空(3) 福岡長丘中
55位 2.39.21 タイムレース 9組
        佐々木 彩(2) 福岡高取中
56位 2.39.33 タイムレース 2組
        坂元 陽香(3) 福岡元岡中
57位 2.39.59 タイムレース 4組
        堀江 夢夏(3) 宗像中央中
58位 2.39.70 タイムレース 3組
        野元 陽和(2) 福岡那珂中
59位 2.40.19 タイムレース 3組
        弓場 真奈(2) 福岡姪浜中
60位 2.40.43 タイムレース 4組
        山田 美羽(2) 福岡女学院中
61位 2.40.48 タイムレース 6組
        飯田 夏希(2) 福岡高宮中
62位 2.40.52 タイムレース 3組
        内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
63位 2.40.67 タイムレース 7組
        辻 彩奈(2) 福岡高取中
64位 2.40.70 タイムレース 7組
        ヘイルズ 花奈(2) 福岡高取中
65位 2.41.16 タイムレース 6組
        神宮 愛(3) 福岡西陵中
66位 2.41.21 タイムレース 6組
        新井 智己(1) 福岡教大附福岡
67位 2.41.30 タイムレース 5組
        吉田 小夏(2) 福岡姪浜中
68位 2.41.33 タイムレース 4組
        江嵜 伊吹(2) 那珂川中
69位 2.41.45 タイムレース 4組
        浜口 真穂(3) 福岡西陵中
70位 2.42.16 タイムレース 5組
        浜地 優奈(3) 福岡下山門中
71位 2.42.17 タイムレース 2組
        寺崎 栞奈(3) 福岡原中央中
72位 2.42.46 タイムレース 7組
        朽木 音葉(3) 福岡多々良中
73位 2.42.68 タイムレース 5組
        森 稀海(2) 福岡金武中
74位 2.42.84 タイムレース 6組
        川野 朝夏(3) 福岡姪浜中
75位 2.42.89 タイムレース 6組
        増本 結衣(3) 福岡下山門中
76位 2.43.05 タイムレース 4組
        井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
77位 2.43.46 タイムレース 5組
        麻崎 琴葉(2) 粕屋中
78位 2.43.60 タイムレース 3組
        香田 日奈乃(1) 福岡原北中
79位 2.43.61 タイムレース 6組
        山本 英怜(2) 福岡姪浜中
80位 2.43.62 タイムレース 22組
        扇 柚葵(2) 前原中
81位 2.43.64 タイムレース 6組
        寺沢 明希(2) 福岡金武中
82位 2.43.75 タイムレース 3組
        柴尾 優那(2) 福岡那珂中
83位 2.43.89 タイムレース 5組
        陣内 梨多(2) 福岡当仁中
84位 2.43.94 タイムレース 7組
        三宅 菊乃(3) 福岡高取中
85位 2.43.99 タイムレース 6組
        諸岡 真子(2) 福岡和白丘中
86位 2.44.10 タイムレース 6組
        安藤 汐梨(2) 福岡和白丘中
87位 2.44.13 タイムレース 7組
        坂井 百花(2) 福岡友泉中
88位 2.44.15 タイムレース 8組
        三重野 歩美(2) 宗像中央中
89位 2.44.34 タイムレース 7組
        三島 鈴音(2) 福岡三宅中
90位 2.44.48 タイムレース 5組
        福原 幸歩(2) 福岡高取中
91位 2.44.77 タイムレース 7組
        水口 そよ(2) 福岡高取中
92位 2.45.03 タイムレース 7組
        杉本 麗名(3) 福岡原北中
93位 2.45.27 タイムレース 5組
        日下部 璃音(3) 那珂川中
94位 2.45.48 タイムレース 6組
        青谷 澪(3) 福岡高宮中
95位 2.45.66 タイムレース 23組
        田川 愛菜(1) 福岡原中央中
96位 2.45.69 タイムレース 6組
        浜野 愛子(3) 西南学院中
97位 2.45.71 タイムレース 9組
        西山 遥佳(3) 福岡友泉中
98位 2.45.85 タイムレース 23組
        藤川 侑来(2) 香椎三中
99位 2.45.91 タイムレース 18組
        道城 心結(3) 香椎三中
100位 2.45.95 タイムレース 13組
        前川 彩笑(1) 福岡高取中
101位 2.46.05 タイムレース 13組
        納堂 友理奈(1) 福岡高取中
102位 2.46.21 タイムレース 23組
        宮本 真奈(2) 香椎三中
103位 2.46.62 タイムレース 15組
        本川 麗奈(3) 福岡三宅中
104位 2.46.71 タイムレース 21組
        林 千洋(3) 福岡平尾中
104位 2.46.71 タイムレース 7組
        渡辺 苺(2) 福津福間東中
106位 2.46.75 タイムレース 21組
        田中 美紅(3) 福岡城南中
107位 2.46.79 タイムレース 7組
        渡辺 紀夏(2) 福岡多々良中
108位 2.46.90 タイムレース 8組
        中村 きぬ(2) 福岡柏原中
109位 2.47.06 タイムレース 9組
        山田 幸奈(2) 福岡梅林中
110位 2.47.43 タイムレース 5組
        吉田 歩希(2) 粕屋中
111位 2.47.53 タイムレース 10組
        古賀 梓(2) 福岡城南中
112位 2.47.54 タイムレース 5組
        千住 芽央(3) 福岡友泉中
113位 2.47.55 タイムレース 19組
        土田 一花(1) 福岡高宮中
114位 2.47.64 タイムレース 9組
        松浦 莉子(2) 福岡三宅中
115位 2.47.70 タイムレース 4組
        古閑 菜夏美(3) 福岡姪浜中
116位 2.47.84 タイムレース 6組
        北山 絵里加(3) 粕屋東中
117位 2.48.00 タイムレース 3組
        天野 日和(2) 福岡原北中
118位 2.48.22 タイムレース 7組
        片野坂 美月(3) 福岡原中央中
119位 2.48.53 タイムレース 5組
        山口 七海(3) 那珂川中
120位 2.48.81 タイムレース 11組
        平岡 美咲(2) 福岡長丘中
121位 2.49.21 タイムレース 11組
        高橋 志乃(1) 福岡姪浜中
122位 2.49.28 タイムレース 11組
        田栗 夢萌(2) 福岡筑紫丘中
123位 2.49.29 タイムレース 13組
        石蔵 由季(1) 福岡高取中
124位 2.49.56 タイムレース 4組
        福永 みのり(2) 福岡女学院中
125位 2.49.58 タイムレース 20組
        桑野 和(3) 香椎三中
126位 2.49.83 タイムレース 5組
        楢崎 礼子(2) 福岡筑紫丘中
126位 2.49.83 タイムレース 11組
        宮村 音羽(2) 福岡城南中
128位 2.50.08 タイムレース 23組
        原田 清香(1) 那珂川中
129位 2.50.18 タイムレース 8組
        井手 菜月(2) 粕屋東中
129位 2.50.18 タイムレース 10組
        武田 栞奈(1) 粕屋東中
131位 2.50.66 タイムレース 21組
        藤田 さくら(2) 前原中
132位 2.50.98 タイムレース 17組
        大森 あすか(3) 福岡友泉中
133位 2.51.07 タイムレース 13組
        黒木 友里菜(1) 宗像中央中
133位 2.51.07 タイムレース 5組
        大石 絵麻(2) 福岡原北中
135位 2.51.22 タイムレース 11組
        竹山 知奈(3) 福岡長丘中
136位 2.51.49 タイムレース 9組
        原 充優(3) 福岡高宮中
137位 2.51.61 タイムレース 7組
        武藤 なぎ(3) 福岡城西中
138位 2.51.71 タイムレース 11組
        尾久 桜(1) 福岡城南中
139位 2.51.82 タイムレース 4組
        和田 玲奈(3) 福岡那珂中
140位 2.51.83 タイムレース 14組
        祖父江 衣織(1) 福岡高取中
141位 2.52.18 タイムレース 10組
        潤 夢叶(2) 糸島前原東中
142位 2.52.21 タイムレース 20組
        石川 桃子(2) 新宮東中
143位 2.52.56 タイムレース 6組
        占部 心彩(2) 福岡城西中
144位 2.52.59 タイムレース 13組
        古川 明生子(2) 福岡姪浜中
145位 2.52.81 タイムレース 11組
        毛利 杏(2) 宗像中央中
146位 2.53.31 タイムレース 20組
        池山 菜未(1) 福岡玄洋中
147位 2.53.63 タイムレース 22組
        野見山 暖果(1) 福岡高宮中
148位 2.53.92 タイムレース 16組
        松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
149位 2.53.98 タイムレース 22組
        坂田 芽生(1) 福岡片江中
150位 2.54.13 タイムレース 8組
        河津 宥良(2) 福岡長尾中
151位 2.54.34 タイムレース 10組
        山本 彩琶(3) 福岡横手中
152位 2.54.38 タイムレース 10組
        中村 紗菜(1) 粕屋東中
153位 2.54.39 タイムレース 8組
        那須野 璃子(3) 福岡姪浜中
154位 2.54.72 タイムレース 16組
        山口 穂果(2) 福岡高宮中
155位 2.55.09 タイムレース 8組
        佐々木 希美(3) 福岡内浜中
156位 2.55.20 タイムレース 12組
        石川 詞音(1) 福岡城南中
157位 2.55.23 タイムレース 20組
        山本 帆夏(1) 福岡野間中
158位 2.55.27 タイムレース 13組
        大宅 杏奈(2) 粕屋中
159位 2.55.33 タイムレース 16組
        上野 恵実(1) 福岡原中央中
160位 2.55.48 タイムレース 7組
        田鍋 華(2) 福岡原北中
160位 2.55.48 タイムレース 19組
        甲斐 珠希(1) 福岡和白丘中
162位 2.55.51 タイムレース 11組
        山宮 凛子(1) 福岡城南中
163位 2.55.75 タイムレース 20組
        藤木 未来(1) 福岡西陵中
164位 2.56.02 タイムレース 10組
        平田 紗希(2) 福岡和白丘中
165位 2.56.06 タイムレース 16組
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
166位 2.56.10 タイムレース 7組
        国分 華歩(3) 福岡友泉中
167位 2.56.16 タイムレース 18組
        安田 美緒(1) 福岡平尾中
168位 2.56.26 タイムレース 13組
        毛利 幸歩(1) 福岡内浜中
169位 2.56.62 タイムレース 16組
        清水 結心(1) 福岡平尾中
170位 2.56.80 タイムレース 8組
        坪本 愛羽(3) 福岡内浜中
171位 2.56.84 タイムレース 9組
        望月 桃(3) 福岡高取中
172位 2.56.98 タイムレース 9組
        川越 瑠奈(2) 福岡長丘中
173位 2.57.06 タイムレース 8組
        吉村 愛夏(3) 福岡元岡中
174位 2.57.12 タイムレース 8組
        橋本 陽和(2) 福岡元岡中
175位 2.57.19 タイムレース 5組
        野見山 心樺(3) 福岡多々良中
176位 2.57.47 タイムレース 8組
        鶴 心音(1) 福岡席田中
177位 2.57.69 タイムレース 18組
        志賀 遥陽(1) 福岡原中央中
178位 2.57.79 タイムレース 19組
        日下部 愛瑠(1) 那珂川中
179位 2.57.94 タイムレース 8組
        橋本 空知(2) 福岡内浜中
180位 2.57.98 タイムレース 8組
        宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
181位 2.58.00 タイムレース 19組
        伊津野 央(1) 福岡当仁中
182位 2.58.09 タイムレース 8組
        村本 莉香(3) 福岡姪浜中
183位 2.58.13 タイムレース 11組
        森田 珠奈(1) 福岡城南中
184位 2.58.39 タイムレース 14組
        苅谷 美沙希(1) 福岡高取中
185位 2.58.48 タイムレース 8組
        石丸 彩也(2) 福岡元岡中
186位 2.58.55 タイムレース 9組
        西明 ひより(2) 福岡原中央中
187位 2.58.85 タイムレース 9組
        原 麻佑子(2) 福岡元岡中
188位 2.58.90 タイムレース 18組
        居石 花(2) 古賀東中
189位 2.59.02 タイムレース 17組
        中島 知洋(3) 福岡元岡中
190位 2.59.03 タイムレース 18組
        江田 希和(1) 福岡三筑中
191位 2.59.09 タイムレース 12組
        荒津 実莉(1) 粕屋中
192位 2.59.27 タイムレース 23組
        白井 乃愛(3) 福岡友泉中
193位 2.59.37 タイムレース 19組
        小畑 明香里(1) 福岡長丘中
194位 2.59.64 タイムレース 23組
        森山 凛音(2) 福岡高宮中
195位 2.59.66 タイムレース 9組
        井上 春花(2) 福岡元岡中
196位 2.59.77 タイムレース 16組
        緒方 優月(1) 福岡平尾中
197位 2.59.79 タイムレース 10組
        村田 あまね(3) 福岡原北中
198位 2.59.88 タイムレース 17組
        塚本 成留(3) 香椎三中
199位 2.59.90 タイムレース 13組
        田口 琴海(2) 福岡姪浜中
200位 3.00.15 タイムレース 10組
        村辺 愛美(2) 福岡玄洋中
201位 3.00.18 タイムレース 19組
        斎藤 理桜奈(1) 福岡友泉中
202位 3.00.22 タイムレース 9組
        武田 彩音(3) 粕屋東中
203位 3.00.36 タイムレース 12組
        井口 絢音(1) 粕屋中
204位 3.00.43 タイムレース 15組
        浅野 愛音(1) 福岡高取中
205位 3.01.11 タイムレース 11組
        堀田 悠華(1) 福岡教大附福岡
206位 3.01.24 タイムレース 7組
        久保山 桃香(3) 福岡東住吉中
207位 3.01.35 タイムレース 6組
        乙丸 愛果(3) 福岡筑紫丘中
208位 3.01.36 タイムレース 12組
        黒岩 美希(2) 福岡当仁中
209位 3.01.41 タイムレース 17組
        蒲原 羽海(1) 福岡西陵中
210位 3.01.94 タイムレース 10組
        青田 夏緒(2) 福岡教大附福岡
211位 3.02.10 タイムレース 13組
        堀江 萌々(1) 宗像中央中
212位 3.02.11 タイムレース 12組
        久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
213位 3.02.13 タイムレース 14組
        横田 柚希(1) 福岡高取中
214位 3.02.24 タイムレース 15組
        大神 未遥(2) 福岡長尾中
215位 3.02.37 タイムレース 22組
        岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
216位 3.02.39 タイムレース 12組
        中山 柚希(2) 福岡和白中
217位 3.02.43 タイムレース 13組
        野馬 まおみ(2) 福岡姪浜中
218位 3.02.87 タイムレース 14組
        二田水 菫(1) 福岡高取中
219位 3.03.30 タイムレース 17組
        石橋 由乃(1) 福岡当仁中
220位 3.03.42 タイムレース 22組
        木下 初音(3) 福岡曰佐中
221位 3.03.55 タイムレース 16組
        原 こころ(3) 福岡高宮中
222位 3.03.62 タイムレース 11組
        山口 璃乃(1) 福岡姪浜中
223位 3.03.76 タイムレース 19組
        中田 笑心(1) 福岡筑紫丘中
224位 3.04.01 タイムレース 11組
        平松 杜和子(1) 福岡城南中
225位 3.04.19 タイムレース 12組
        青木 華(2) 福岡三宅中
226位 3.04.47 タイムレース 20組
        岡 優奈(1) 福岡原中央中
227位 3.04.60 タイムレース 20組
        川口 日稟(1) 福岡平尾中
228位 3.04.86 タイムレース 19組
        手嶋 葵(1) 福岡野間中
229位 3.05.04 タイムレース 20組
        原口 夕奈(1) 福岡友泉中
230位 3.05.07 タイムレース 15組
        田中 心乃(1) 福岡高取中
231位 3.05.08 タイムレース 20組
        武内 珠華子(1) 福岡友泉中
232位 3.05.10 タイムレース 18組
        尾上 愛紗(1) 那珂川中
233位 3.05.25 タイムレース 19組
        倉富 優衣(2) 福岡高宮中
234位 3.05.45 タイムレース 19組
        等々力 葉月(1) 福岡友泉中
235位 3.05.52 タイムレース 11組
        関屋 心尋(1) 福岡城南中
236位 3.05.55 タイムレース 15組
        門林 莉子(1) 福岡平尾中
237位 3.05.61 タイムレース 20組
        飯地 心春(1) 福岡原北中
238位 3.05.73 タイムレース 19組
        吉岡 佳音(1) 福岡原中央中
239位 3.05.77 タイムレース 8組
        山下 璃紗(3) 福岡元岡中
239位 3.05.77 タイムレース 15組
        小西 釉徠(1) 福岡内浜中
241位 3.06.25 タイムレース 12組
        佐々木 奈南(3) 福岡内浜中
241位 3.06.25 タイムレース 12組
        平塚 梨々(1) 福岡城南中
243位 3.06.40 タイムレース 11組
        鞭馬 菜々子(2) 福岡三宅中
244位 3.06.45 タイムレース 12組
        亀割 さとみ(3) 福岡横手中
245位 3.06.67 タイムレース 22組
        丸山 花音(2) 福岡百道中
246位 3.07.00 タイムレース 12組
        手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
247位 3.07.15 タイムレース 17組
        橋本 惟(1) 福岡高宮中
248位 3.07.28 タイムレース 16組
        判田 唯香(1) 福岡平尾中
249位 3.07.43 タイムレース 23組
        宮坂 梨央(1) 福岡片江中
250位 3.07.63 タイムレース 12組
        大城 結菜(2) 福岡和白丘中
250位 3.07.63 タイムレース 11組
        土井 日葉里(2) 福岡内浜中
252位 3.07.76 タイムレース 14組
        坂本 和奏(1) 粕屋東中
253位 3.07.79 タイムレース 18組
        原口 有理(1) 糸島前原東中
254位 3.07.91 タイムレース 22組
        徳永 有紀(1) 新宮東中
255位 3.08.25 タイムレース 18組
        蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
256位 3.08.32 タイムレース 12組
        田中 三千恵(2) 福岡田隈中
257位 3.08.41 タイムレース 16組
        加計 琴羽(1) 福岡平尾中
258位 3.08.52 タイムレース 14組
        松本 優美(2) 福岡志賀中
259位 3.08.53 タイムレース 20組
        岩田 百合彩(1) 福岡筑紫丘中
260位 3.08.59 タイムレース 14組
        上野 遥叶(1) 粕屋東中
261位 3.09.06 タイムレース 10組
        加藤 聖菜(3) 福岡香椎二中
262位 3.09.13 タイムレース 16組
        篠原 葵(1) 福岡原中央中
263位 3.09.17 タイムレース 21組
        森原 凛(1) 新宮東中
264位 3.09.72 タイムレース 22組
        田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
265位 3.09.85 タイムレース 14組
        中野 光咲(1) 福岡高取中
266位 3.09.99 タイムレース 11組
        大串 奈々(1) 福岡城南中
267位 3.10.18 タイムレース 17組
        脇山 晴加(1) 福岡元岡中
268位 3.10.66 タイムレース 14組
        江崎 莉乃(1) 福岡高取中
269位 3.10.67 タイムレース 15組
        沢田 愛央(1) 福岡高取中
270位 3.11.18 タイムレース 15組
        楠 歩美(1) 福岡長尾中
271位 3.11.40 タイムレース 14組
        森 心夢(2) 福岡横手中
272位 3.11.72 タイムレース 22組
        浜地 明葵(1) 福岡元岡中
273位 3.11.94 タイムレース 17組
        金沢 志乃(1) 福岡友泉中
274位 3.12.01 タイムレース 18組
        西野 美胡(1) 福岡長丘中
275位 3.12.03 タイムレース 12組
        倉田 きらる(2) 福岡三宅中
276位 3.12.83 タイムレース 14組
        川島 友愛(1) 福岡横手中
277位 3.13.07 タイムレース 10組
        木下 結菜(2) 福岡香椎二中
278位 3.13.31 タイムレース 12組
        入江 友惟(3) 福岡和白丘中
279位 3.13.53 タイムレース 23組
        長 幸津伎(1) 福岡長丘中
280位 3.13.87 タイムレース 21組
        水上 葵(1) 福岡原中央中
281位 3.13.98 タイムレース 14組
        波多野 芽吹(3) 西南学院中
282位 3.14.57 タイムレース 17組
        小西 花歩(1) 福岡長丘中
283位 3.14.72 タイムレース 20組
        米村 柚乃(1) 福岡平尾中
284位 3.15.15 タイムレース 9組
        八木 千春(1) 福岡教大附福岡
285位 3.15.88 タイムレース 18組
        藤波 舞衣(3) 前原中
286位 3.16.10 タイムレース 10組
        山岸 聖佳(1) 福岡城南中
287位 3.16.18 タイムレース 13組
        有福 七星(1) 福岡姪浜中
288位 3.16.59 タイムレース 21組
        西 さくら(1) 福岡和白丘中
289位 3.17.07 タイムレース 15組
        門川 心菜(1) 福岡高取中
290位 3.17.40 タイムレース 18組
        細井 綾夏(1) 福岡友泉中
291位 3.18.07 タイムレース 14組
        和田 一菜(1) 福岡梅林中
292位 3.18.08 タイムレース 14組
        鶴田 真結(1) 福岡梅林中
293位 3.18.20 タイムレース 13組
        境 百花(2) 福岡姪浜中
294位 3.18.23 タイムレース 12組
        田崎 希美(1) 福岡席田中
295位 3.18.24 タイムレース 23組
        葛城 鈴(1) 福岡和白丘中
296位 3.18.26 タイムレース 23組
        入田 莉子(1) 福岡元岡中
297位 3.18.58 タイムレース 16組
        越智 美唯葉(1) 福岡長丘中
298位 3.19.58 タイムレース 14組
        所 小雪(1) 粕屋東中
299位 3.20.32 タイムレース 15組
        永井 李沙(1) 福岡梅林中
300位 3.20.40 タイムレース 14組
        脇山 結衣(1) 福岡高取中
301位 3.21.73 タイムレース 21組
        森 奏恵(1) 福岡香椎二中
302位 3.22.05 タイムレース 21組
        谷口 千紗(1) 福岡元岡中
303位 3.22.38 タイムレース 14組
        日笠 陽香(1) 福岡高取中
304位 3.22.44 タイムレース 21組
        篠原 玲奈(1) 福岡当仁中
305位 3.22.49 タイムレース 9組
        江崎 愛莉(2) 福岡元岡中
306位 3.22.99 タイムレース 23組
        小森 佳音(1) 福岡長尾中
307位 3.23.17 タイムレース 11組
        井元 詩音(1) 福岡城南中
307位 3.23.17 タイムレース 17組
        横尾 新心(1) 福岡平尾中
309位 3.23.21 タイムレース 19組
        奥田 理央(1) 福岡和白丘中
310位 3.23.52 タイムレース 13組
        津村 瑞月(2) 粕屋東中
311位 3.23.62 タイムレース 21組
        後藤 ゆい(1) 福岡高宮中
312位 3.23.64 タイムレース 13組
        山口 陽菜(2) 那珂川中
313位 3.23.67 タイムレース 17組
        成田 美桜乃(1) 福岡高宮中
314位 3.23.77 タイムレース 21組
        新開 せら(1) 福岡元岡中
315位 3.23.90 タイムレース 16組
        長島 美波(2) 福岡元岡中
316位 3.24.55 タイムレース 17組
        浜地 玲奈(1) 福岡元岡中
317位 3.24.59 タイムレース 15組
        上山 藍(1) 福岡内浜中
318位 3.24.60 タイムレース 18組
        和田 咲希(1) 福岡片江中
319位 3.24.63 タイムレース 21組
        上野 遥香(1) 福岡原北中
320位 3.24.81 タイムレース 12組
        安河内 咲来(3) 福岡和白丘中
321位 3.24.90 タイムレース 22組
        地主 乃彩(1) 福岡長丘中
322位 3.25.06 タイムレース 21組
        桑原 彩羽(1) 福岡玄洋中
323位 3.25.11 タイムレース 18組
        小柳 彩智(1) 福岡原北中
324位 3.25.34 タイムレース 21組
        東 真央(1) 福岡長丘中
325位 3.25.74 タイムレース 16組
        孫 菁沢(1) 福岡高宮中
326位 3.25.80 タイムレース 9組
        三河 はる子(1) 福岡那珂中
327位 3.25.91 タイムレース 15組
        田中 花奈(1) 福岡高取中
328位 3.26.32 タイムレース 22組
        菅野 初花(1) 福岡野間中
329位 3.26.78 タイムレース 9組
        阪口 寧音(1) 福岡那珂中
330位 3.26.86 タイムレース 21組
        田中 葉子(1) 福岡原北中
331位 3.27.46 タイムレース 22組
        脇坂 美有(1) 福岡元岡中
332位 3.27.89 タイムレース 22組
        横山 優月(1) 福岡長丘中
333位 3.27.95 タイムレース 15組
        大町 陽衣(1) 福岡梅林中
334位 3.28.83 タイムレース 13組
        馬服 蒼衣(1) 古賀中
335位 3.28.85 タイムレース 23組
        峰 ひなの(1) 福岡長尾中
336位 3.29.60 タイムレース 16組
        江崎 千莉(1) 福岡元岡中
337位 3.29.84 タイムレース 16組
        堂薗 結良(1) 福岡平尾中
338位 3.30.38 タイムレース 9組
        秋吉 華愛(1) 福岡那珂中
339位 3.30.62 タイムレース 22組
        古川 萌央(1) 福岡元岡中
340位 3.30.91 タイムレース 19組
        藤井 心咲(1) 福岡長丘中
341位 3.32.62 タイムレース 20組
        中村 玲那(1) 福岡板付中
342位 3.32.82 タイムレース 23組
        山路 もこ(1) 福岡田隈中
343位 3.33.29 タイムレース 18組
        中川 莉子(1) 福岡原北中
344位 3.34.14 タイムレース 19組
        池 陽菜乃(1) 福岡玄洋中
345位 3.34.65 タイムレース 23組
        吉住 凛奈(2) 福岡元岡中
346位 3.35.22 タイムレース 17組
        鈴木 芽咲(1) 福岡梅林中
347位 3.35.88 タイムレース 21組
        増田 琉那(1) 福岡平尾中
348位 3.36.10 タイムレース 10組
        藤本 椎菜(1) 福岡那珂中
349位 3.37.58 タイムレース 17組
        田代 鈴音(2) 福岡元岡中
350位 3.39.05 タイムレース 15組
        時松 友加利(1) 福岡梅林中
351位 3.39.31 タイムレース 22組
        斎田 香乃亜(1) 福岡元岡中
352位 3.40.47 タイムレース 22組
        平山 愛子(1) 福岡高宮中
353位 3.40.48 タイムレース 15組
        篠原 優奈(1) 福岡内浜中
354位 3.41.29 タイムレース 18組
        須股 愛子(1) 福岡元岡中
355位 3.41.44 タイムレース 15組
        原田 結羽(1) 粕屋中
356位 3.43.48 タイムレース 15組
        平 優菜(2) 福岡長丘中
357位 3.43.69 タイムレース 17組
        尾花 蒼空(1) 福岡和白丘中
358位 3.44.64 タイムレース 9組
        前川 実胡(1) 福岡那珂中
359位 3.48.09 タイムレース 18組
        阿部 結奈(1) 福岡和白丘中
360位 3.52.16 タイムレース 20組
        長島 奈瑠(1) 福岡元岡中
361位 4.25.59 タイムレース 9組
        江刺 怜華(1) 福岡那珂中
ランキング
1位 51.32 タイムレース 1組
       福岡百道中
2位 51.51 タイムレース 6組
       和白丘中
3位 51.55 タイムレース 2組
       福岡柏原中
4位 52.37 タイムレース 6組
       福岡平尾中
5位 52.42 タイムレース 5組
       古賀中
6位 52.66 タイムレース 5組
       福岡梅林中
7位 52.81 タイムレース 4組
       粕屋中
8位 52.85 タイムレース 6組
       福岡城南中
9位 53.28 タイムレース 4組
       城西中
10位 53.32 タイムレース 2組
       福岡友泉中
11位 53.39 タイムレース 7組
       福岡玄洋中
12位 53.46 タイムレース 5組
       前原中
13位 53.68 タイムレース 2組
       福岡高宮中
14位 53.74 タイムレース 1組
       長丘中
15位 53.79 タイムレース 4組
       福岡筑紫丘中
16位 53.91 タイムレース 5組
       福岡原北中
17位 53.92 タイムレース 1組
       多々良中学校A
18位 53.95 タイムレース 7組
       福岡内浜中
19位 54.15 タイムレース 3組
       福岡席田中
20位 54.27 タイムレース 7組
       香椎三中
21位 54.49 タイムレース 3組
       福岡原中央中
22位 54.84 タイムレース 3組
       福岡西陵中
23位 54.88 タイムレース 4組
       福岡女学院中
24位 55.15 タイムレース 7組
       糸島志摩中
25位 55.27 タイムレース 7組
       粕屋東中
26位 55.33 タイムレース 5組
       那珂川
27位 55.35 タイムレース 7組
       宇美中
28位 55.52 タイムレース 3組
       前原東
29位 55.69 タイムレース 4組
       福岡元岡中
30位 55.78 タイムレース 7組
       福岡教大附福岡
31位 55.99 タイムレース 1組
       福岡和白中
32位 56.70 タイムレース 5組
       福岡片江中
33位 56.72 タイムレース 6組
       宗像中央中
34位 56.84 タイムレース 1組
       城西中
35位 56.86 タイムレース 4組
       福岡板付中
36位 56.96 タイムレース 7組
       福岡金武中
37位 57.01 タイムレース 3組
       福岡三宅中
38位 57.02 タイムレース 1組
       古賀東中
39位 57.33 タイムレース 2組
       高取中学校A
40位 57.70 タイムレース 6組
       那珂川
41位 58.10 タイムレース 5組
       福岡雙葉中学校B
42位 58.69 タイムレース 2組
       福岡千代中
43位 58.95 タイムレース 5組
       福岡姪浜中
44位 59.27 タイムレース 4組
       福岡壱岐中
45位 59.35 タイムレース 1組
       福岡千代中
46位 60.86 タイムレース 2組
       福岡那珂中
47位 62.76 タイムレース 2組
       新宮東中

コメント