久留米陸上競技選手権2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡選手権』の過去大会一

もっと見る

久留米陸上競技選手権

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2022年6月04日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、久留米陸上競技選手権の大会結果のページです。

久留米陸上競技選手権

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
予選 1組 (2.6)
1位 10.71 当真 裕樹:セレッソAC
2位 10.78 岸田 聖直(1) 九州情報大
3位 10.79 宮崎 敦史:ATFC
4位 11.46 西本 善喬:AUF
5位 11.55 椎葉 悠真(3) 福岡大
予選 2組 (-0.8)
1位 10.88 境 雄貴(1) 九州情報大
2位 11.54 吉田 多寛(3) 九州大
3位 11.61 毛利 朋陽:Luster
4位 11.87 知花 善仁:福岡マスターズ
5位 12.01 宮田 一郎:福岡陸協
6位 12.06 宮下 拓馬:熊本陸協
7位 13.32 古賀 照正:福岡マスターズ
予選 3組 (-0.3)
1位 11.09 岡 滉貴:福岡大
2位 11.11 藤原 壮吾(3) 福岡大
3位 11.21 立花 昇太(2) 九州情報大
4位 11.58 平野 一輝:Luster
5位 11.63 合庭 滉一:福岡陸協
6位 11.68 藤原 育歩:府中空城
予選 4組 (1.9)
1位 10.74 河野 将己:熊本陸協
2位 10.83 大石 雄也(4) 福岡大
3位 10.98 野中 渓人:ATHLETE LINK
4位 11.03 丸銭 海人:福岡大
5位 11.14 徳永 誠実:Luster
6位 11.21 出口 優那(2) 九州情報大
予選 5組 (2.9)
1位 10.57 酒匂 大成(1) 福岡大
2位 10.70 吉瀬 星(4) 福岡大
3位 10.74 樋口 翔大:Luster
4位 10.94 松野 太勢(4) 九州情報大
5位 11.09 藤田 ゆうま:Project-Y
6位 11.34 榊 翔太(4) 周南公立大
7位 11.39 中村 響:福岡陸協
8位 12.74 江田 達朗:福岡マスターズ
予選 6組 (1.4)
1位 11.22 三池 優馬(2) 九州情報大
2位 11.25 佐竹 優汰:松島陸上ク
3位 11.64 金城 研:BLUE ALLY
予選 7組 (0.5)
1位 10.57 平良 光勇真(4) 福岡大
2位 10.70 中島 健翔(4) 日体大
3位 10.98 小山 知祐:YASC
4位 11.00 高橋 直希(1) 九州情報大
5位 11.05 樋渡 玲桜(1) 福岡大
6位 11.62 高岡 晃:福岡陸協
7位 12.22 原賀 雅史:AROUSA
予選 8組 (2.2)
1位 10.79 中尾 和真(2) 西南学院大
2位 10.86 仲 伊織(2) 九州情報大
3位 10.93 徳永 開成(1) 福岡大
4位 11.76 山野 槙悟:YAMASHIN
5位 11.77 菊池 祐一:レジェンズTFC
6位 11.81 佐藤 勝:福岡マスターズ
予選 9組 (1.7)
1位 10.65 稲岡 廉(2) 福岡大
2位 10.80 竹元 理稀(2) 九州情報大
3位 10.82 菅野 陽太(3) 福岡大
4位 11.21 武田 空(4) 九州大
5位 11.36 前道 瑞貴:YAMASHIN
6位 11.62 真部 晃紀(3) 久留米大
予選 10組 (2.3)
1位 10.55 山口 純平(2) 福岡大
2位 11.02 八尋 風太:Luster
3位 11.22 杉野 翔(1) 日本経済大
4位 11.48 近藤 銀河(3) 九州大
5位 11.63 椛島 鉄平:久留米大
6位 11.68 渡辺 航大(1) 九州情報大
予選 11組 (2.2)
1位 10.80 鷲見 尚紀:福岡大
2位 10.87 草林 大翔(2) 九州大
3位 10.90 有村 聖人:LTC
4位 11.15 小山 晃良:Luster
5位 11.48 大山 航輝(4) 久留米大
6位 11.90 大賀 浩太:福岡陸協
決勝 (1.2)
1位 10.48 平良 光勇真(4) 福岡大
2位 10.52 中島 健翔(4) 日体大
3位 10.56 山口 純平(2) 福岡大
4位 10.61 稲岡 廉(2) 福岡大
5位 10.69 当真 裕樹:セレッソAC
6位 10.77 河野 将己:熊本陸協
7位 10.81 酒匂 大成(1) 福岡大
8位 10.82 吉瀬 星(4) 福岡大
予選【中学】 1組 (0.7)
1位 11.40 花山 颯汰朗(3) 香椎二中
2位 12.30 中ノ森 洋孝(1) AA大木中
3位 12.38 難家 悠聖(3) 姪浜中
4位 12.60 原武 遼人(2) 三潴中
5位 13.18 山崎 修侑(3) 城島中
6位 13.62 大久保 春馬(1) 明星中
7位 13.82 佐藤 揮勇(1) 比良松中
8位 14.46 坪上 聖弥(1) 良山中
予選【中学】 2組 (2.2)
1位 11.82 佐藤 徠斗(3) 比良松中
2位 12.09 溝上 虎(2) 広川中
3位 12.40 郷田 倖輝(3) 三潴中
4位 12.51 鶴久 裕彬(3) 明星中
5位 12.77 梶原 雄貴(1) 良山中
6位 12.87 坂本 大翔(2) 城島中
7位 13.12 森下 尊生(2) 高牟礼中
8位 16.02 吉永 匠弥(1) 自由が丘中
予選【中学】 3組 (3.0)
1位 11.75 鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
2位 11.80 馬場 鼓(2) 広川中
3位 12.14 後藤 暖陽(3) 明星中
4位 12.15 堤 俊輔(3) 牟田山中
5位 12.16 高須賀 祐介(3) 自由が丘中
6位 12.70 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
7位 12.76 江口 翔大(3) 三潴中
8位 12.90 江藤 征希(3) 夜須中
予選【中学】 4組 (2.3)
1位 11.81 玉井 光(3) 夜須中
2位 12.15 板橋 聖(2) 三橋中
3位 12.17 今村 陽希(2) 自由が丘中
4位 12.19 大坪 大夢(3) 城山中
5位 12.22 水上 琢(2) 羽犬塚中
6位 12.68 木原 諒太(2) 朝倉甘木中
7位 13.08 折橋 遼亮(1) 三潴中
8位 13.20 中園 富夫(2) 牟田山中
予選【中学】 5組 (3.6)
1位 11.51 大村 隼士(3) 城山中
2位 12.15 吉本 昊平(2) 牟田山中
3位 12.30 永松 千宙(2) 城島中
4位 12.54 松尾 涼玖(2) 朝倉甘木中
5位 12.77 大石 聡祐(1) 羽犬塚中
6位 12.86 江渕 真人(3) 三橋中
7位 14.83 浅田 翔瑛(1) 自由が丘中
予選【中学】 6組 (2.1)
1位 12.04 佐藤 勝真(2) 城山中
2位 12.12 宮崎 敦士(2) 自由が丘中
3位 12.24 小島 真翔(3) 羽犬塚中
4位 12.69 熊谷 泰志(1) 牟田山中
5位 12.77 藤木 琢徳(2) 三橋中
6位 14.63 茅島 廉太(1) 朝倉甘木中
7位 15.02 下坂 峻平(1) 城島中
予選【中学】 7組 (1.6)
1位 12.12 久保山 隼(3) 牟田山中
2位 12.39 吉野 怜護(2) 城山中
3位 12.69 井寺 快斗(2) 羽犬塚中
4位 13.11 原野 結汰(2) 夜須中
5位 13.29 荒巻 建斗(1) 三橋中
6位 13.45 永井 凛(1) 朝倉甘木中
7位 13.63 岡 昂輝(1) 良山中
8位 13.83 吉留 悠希(1) 城島中
予選【中学】 8組 (2.3)
1位 12.54 堀江 暖太(3) 明星中
2位 12.62 梶原 颯将(2) 比良松中
3位 12.91 目野 朱朔(1) 三橋中
4位 13.15 野口 晴治郎(2) AA大木中
5位 14.00 今村 湖遥(1) 城島中
6位 14.13 日永田 遼太(1) 城山中
7位 15.40 手塚 鳳也(1) 三潴中
予選【中学】 9組 (1.5)
1位 12.22 岩永 幸村(3) 明星中
2位 12.30 浜田 寅秀(3) 姪浜中
3位 14.28 大内 曖琉(1) 比良松中
4位 14.31 下坂 旭輝(2) 城島中
5位 14.38 寺崎 陸仁(1) 良山中
決勝【中学】 (2.1)
1位 11.38 花山 颯汰朗(3) 香椎二中
2位 11.46 大村 隼士(3) 城山中
3位 11.65 鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
4位 11.74 玉井 光(3) 夜須中
5位 11.86 佐藤 徠斗(3) 比良松中
6位 11.93 馬場 鼓(2) 広川中
7位 12.10 溝上 虎(2) 広川中
8位 12.18 佐藤 勝真(2) 城山中
予選【高校】 1組 (2.4)
1位 11.24 古賀 秀弥(2) 福翔高
2位 11.45 野間 匠(2) 小郡高
3位 11.89 本条 樟揮(1) 三井高
4位 12.28 仲 銀志朗(1) 三潴高
5位 12.33 中島 叶夢(1) 福工大城東高
6位 12.39 相馬 勇仁(1) 福島高
7位 12.45 田中 颯人(1) 八女工高
8位 14.62 井上 克月(1) 浮羽究真館高
予選【高校】 2組 (4.5)
1位 10.91 吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 11.53 江藤 航大(2) 福翔高
3位 11.92 和田 暖琉(1) 三潴高
4位 12.01 足立 渚(2) 輝翔館高
5位 12.48 岸野 且征(2) 福工大城東高
6位 12.62 酒井 真(1) 三井高
7位 13.04 中川原 太和(1) 小郡高
予選【高校】 3組 (2.1)
1位 11.17 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 11.59 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
3位 12.03 中村 元哉(1) 明善高
4位 12.26 小田 悠真(2) 修猷館高
5位 12.34 宮崎 歩(2) 浮羽工高
6位 12.34 石田 愛粋(2) 三井高
7位 13.04 内田 陽登(1) 福翔高
予選【高校】 4組 (2.8)
1位 11.27 貞苅 恵起(3) 福島高
2位 11.61 谷川 雅哉(3) 浮羽工高
3位 12.09 田島 暖斗(2) 八女工高
4位 12.12 国分 悠矢(1) 明善高
5位 12.18 後藤 太希(1) 福翔高
6位 12.22 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
7位 12.59 中島 虎大朗(1) 八女学院高
予選【高校】 5組 (1.0)
1位 11.32 吉田 吏輝(3) 福翔高
2位 11.51 井上 大聖(1) 八女工高
3位 11.61 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
4位 11.70 楠 蒼昊(1) 三潴高
5位 11.92 倉重 太一(1) 明善高
6位 12.43 西ノ首 慶(2) 福工大城東高
予選【高校】 6組 (3.8)
1位 11.05 国武 幸生(3) 福島高
2位 11.29 栗原 将人(2) 八女工高
3位 11.61 安森 十輝(2) 明善高
4位 11.91 国広 翔太(1) 三潴高
5位 12.12 浦川 峻(1) 福工大城東高
6位 12.23 外薗 慧大(1) 小郡高
7位 12.33 堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
予選【高校】 7組 (0.2)
1位 11.62 高山 太一(1) 八女工高
2位 11.70 竹下 蕉(3) 三潴高
3位 11.84 田村 颯也(3) 小郡高
4位 12.30 白金 優人(1) 福工大城東高
5位 14.00 一木 憂斗(1) 福島高
決勝【高校】 (2.4)
1位 11.08 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 11.15 吉松 裕二(3) 浮羽工高
3位 11.22 吉田 吏輝(3) 福翔高
4位 11.30 貞苅 恵起(3) 福島高
5位 11.33 古賀 秀弥(2) 福翔高
6位 11.34 栗原 将人(2) 八女工高
7位 11.72 野間 匠(2) 小郡高
予選 1組 (1.3)
1位 21.76 中尾 和真(2) 西南学院大
2位 22.49 岡 滉貴:福岡大
3位 25.40 山野 槙悟:YAMASHIN
4位 25.63 江田 達朗:福岡マスターズ
5位 26.35 森川 英二:リスプリンツ
予選 2組 (1.9)
1位 21.84 鷲見 尚紀:福岡大
2位 22.12 岸田 聖直(1) 九州情報大
3位 22.41 有村 聖人:LTC
4位 23.12 前道 瑞貴:YAMASHIN
5位 23.60 毛利 朋陽:Luster
予選 3組 (2.2)
1位 21.81 吉瀬 星(4) 福岡大
2位 22.20 野中 渓人:ATHLETE LINK
3位 22.24 稲岡 廉(2) 福岡大
4位 23.07 高橋 修平:Luster
5位 24.15 知花 善仁:福岡マスターズ
予選 4組 (1.2)
1位 21.70 菅野 陽太(3) 福岡大
2位 21.71 大石 雄也(4) 福岡大
3位 22.39 興膳 雄大:Luster
4位 24.34 宮下 拓馬:熊本陸協
決勝 (0.9)
1位 21.63 大石 雄也(4) 福岡大
2位 21.66 菅野 陽太(3) 福岡大
3位 21.83 中尾 和真(2) 西南学院大
4位 21.88 吉瀬 星(4) 福岡大
5位 21.94 稲岡 廉(2) 福岡大
6位 22.03 鷲見 尚紀:福岡大
7位 22.27 岸田 聖直(1) 九州情報大
8位 22.40 野中 渓人:ATHLETE LINK
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 23.21 花山 颯汰朗(3) 香椎二中
2位 23.92 井上 正大(3) 野間中
3位 24.00 渡辺 響己(3) 志免町陸友会
4位 26.62 明日山 新史(2) 姪浜中
5位 28.37 成瀬 蓮(3) 粕屋東中
6位 32.75 池田 龍晟(2) 宮ノ陣中
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 24.95 西岡 拓実(3) 城島中
2位 25.50 難家 悠聖(3) 姪浜中
3位 25.53 梅田 虎太郎(3) 野間中
4位 26.08 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
5位 28.88 大久保 彰士(2) 宮ノ陣中
6位 29.26 前野 琉斗(2) 牟田山中
予選【中学】 3組 (0.8)
1位 25.33 浜田 寅秀(3) 姪浜中
2位 25.51 木之下 陽介(3) 野間中
3位 26.90 池尻 健駿(2) 良山中
4位 27.85 山下 篤也(2) 牟田山中
5位 28.54 松尾 准希(2) 城山中
6位 29.90 下河 樹喜(1) 粕屋東中
7位 32.97 江口 雅信(1) 多々良中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 23.10 家入 俊太(3) 姪浜中
2位 23.95 大村 隼士(3) 城山中
3位 25.50 中島 開紀(2) 多々良中
4位 26.36 藤木 琢徳(2) 三橋中
5位 26.86 皆倉 暖生(2) 良山中
6位 27.39 中江 将太郎(2) 野間中
7位 28.39 高雄 大和(1) 粕屋東中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 24.25 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
2位 24.76 古賀 誠隆(2) 自由が丘中
3位 25.98 森 郷平(2) 三橋中
4位 26.17 小林 洸太(3) 城山中
5位 26.39 菅 瑛祐(2) 野間中
6位 28.64 下野 優人(1) 牟田山中
7位 30.97 堀 浩太朗(1) 多々良中
8位 32.12 松崎 潤(1) 明星中
予選【中学】 6組 (0.1)
1位 24.65 岩下 聖一郎(3) 比良松中
2位 26.60 桜木 愛翔(3) 前原西中
3位 27.14 久富 洸輔(2) 城山中
4位 27.85 古藤 颯人(2) 多々良中
5位 28.31 野田 津秀(2) 三橋中
6位 32.49 権 徳彦(2) 西南学院中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 23.77 宮田 啓佑(3) 高取中
2位 23.88 田中 源徳(3) 比良松中
3位 25.53 石橋 朋也(2) 西南学院中
4位 25.89 山田 拓哉(3) 前原西中
5位 27.76 花崎 碧(3) 城山中
6位 29.11 新開 夢海(2) 三橋中
7位 31.96 柿原 彪雅(1) 朝倉甘木中
予選【中学】 8組 (1.1)
1位 24.32 重松 瑞桔(3) 福岡JRC
2位 24.68 田中 尚斗(3) 比良松中
3位 25.09 守岡 俊佑(3) 三潴中
4位 25.33 田上 悠翔(3) 前原西中
5位 26.22 竹崎 薫(3) 篠栗JRC
6位 26.86 加藤 旺我(3) 高取中
7位 28.17 大窪 克征(1) 朝倉甘木中
予選【中学】 9組 (1.1)
1位 23.97 平山 明(3) 夜須中
2位 24.36 菊池 成瑠(2) 福岡JRC
3位 24.77 丹内 惺(3) 高取中
4位 25.04 古賀 愛輝(3) 三潴中
5位 26.01 松本 天良(3) 長尾中
6位 27.10 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
7位 28.38 三苫 雄志郎(2) 前原西中
予選【中学】 10組 (0.9)
1位 24.73 玉井 光(3) 夜須中
2位 26.23 江口 翔大(3) 三潴中
3位 26.94 内田 怜也(2) 前原西中
4位 27.07 井樋 大翔(3) 長尾中
5位 27.13 浜崎 風雅(2) 福岡JRC
6位 28.12 山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
7位 34.60 加藤 聖健(1) 朝倉甘木中
決勝【中学】 (2.0)
1位 22.88 家入 俊太(3) 姪浜中
2位 23.49 宮田 啓佑(3) 高取中
3位 23.58 田中 源徳(3) 比良松中
4位 23.74 大村 隼士(3) 城山中
5位 24.11 平山 明(3) 夜須中
予選【高校】 1組 (1.4)
1位 22.99 貞苅 恵起(3) 福島高
2位 23.84 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
3位 23.88 吉田 悠生(2) 福工大城東高
4位 23.99 江藤 航大(2) 福翔高
5位 24.37 長瀬 信太朗(1) 三潴高
6位 24.46 中村 元哉(1) 明善高
7位 25.14 足立 渚(2) 輝翔館高
8位 26.69 酒井 真(1) 三井高
予選【高校】 2組 (1.3)
1位 22.87 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 23.20 古賀 秀弥(2) 福翔高
3位 23.40 井上 大聖(1) 八女工高
4位 24.37 楠 蒼昊(1) 三潴高
5位 24.46 田村 颯也(3) 小郡高
6位 24.78 浦川 峻(1) 福工大城東高
7位 24.93 長野 誠也(1) 明善高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 23.41 寺田 智哉(3) 八女工高
2位 23.68 近藤 一成(2) 福工大城東高
3位 24.42 野間 匠(2) 小郡高
4位 24.60 近藤 謙心(1) 福翔高
5位 24.76 国広 翔太(1) 三潴高
6位 25.35 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
7位 26.64 木崎 健太(1) 明善高
予選【高校】 4組 (0.1)
1位 23.61 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
2位 23.68 荒巻 晴人(2) 八女工高
3位 24.20 木下 拓道(2) 明善高
4位 24.72 酒井 尚人(2) 福工大城東高
5位 27.09 相馬 勇仁(1) 福島高
6位 27.71 山下 司(1) 福翔高
予選【高校】 5組 (1.4)
1位 22.81 栗原 将人(2) 八女工高
2位 22.82 吉田 吏輝(3) 福翔高
3位 24.03 池松 律久飛(1) 三潴高
4位 24.10 安森 十輝(2) 明善高
5位 24.76 本条 樟揮(1) 三井高
6位 25.62 山口 雅斗(2) 福工大城東高
7位 26.94 成清 温人(1) 小郡高
8位 29.02 原田 拓真(1) 福島高
決勝【高校】 (1.4)
1位 22.88 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 22.97 栗原 将人(2) 八女工高
3位 22.98 吉田 吏輝(3) 福翔高
4位 23.11 貞苅 恵起(3) 福島高
5位 23.24 寺田 智哉(3) 八女工高
6位 23.43 井上 大聖(1) 八女工高
7位 23.46 古賀 秀弥(2) 福翔高
8位 23.75 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
決勝 1組
1位 51.07 家入 俊太(3) 姪浜中
2位 53.11 平山 明(3) 夜須中
3位 53.62 伊藤 弘翔(3) 姪浜中
4位 54.44 岩下 聖一郎(3) 比良松中
5位 56.11 黒田 蓮(3) 広川中
6位 57.67 木之下 陽介(3) 野間中
決勝 2組
1位 57.79 神谷 琥太郎(3) 城山中
2位 59.88 立石 陽都(2) 香椎二中
3位 60.40 徳永 慶斗(3) 城山中
4位 61.17 石川 涼真(2) 香椎二中
5位 62.86 花崎 碧(3) 城山中
決勝 3組
1位 62.56 松岡 李祁(2) 朝倉甘木中
2位 65.62 矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
3位 67.28 矢野 蒼太(2) 朝倉甘木中
4位 67.31 井寺 快斗(2) 羽犬塚中
5位 78.68 近藤 大志(1) 朝倉甘木中
6位 81.17 川野 琥太郎(1) 朝倉甘木中
決勝 1組
1位 2.00.09 斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
2位 2.09.52 世利 雄太(3) 高取中
3位 2.17.18 蒲池 拓宙(3) ひのさとTS
4位 2.22.78 川元 悠雅(3) 新宮中
5位 2.24.06 中条 陽太(3) 野間中
6位 2.42.85 西 温人(2) 朝倉甘木中
7位 2.53.78 小山 将太(1) 夜須中
決勝 2組
1位 2.07.20 早川 陽史(3) ひのさとTS
2位 2.08.13 中山 来輝(3) 志免町陸友会
3位 2.23.40 若杉 将大(3) 羽犬塚中
4位 2.26.45 坂本 匠(3) 野間中
5位 2.34.90 長 煌介(1) 粕屋東中
6位 2.41.53 中野 泰牙(1) 新宮中
決勝 3組
1位 2.06.60 田中 秀(3) 志免町陸友会
2位 2.08.71 徳永 遼太(3) 中京中
3位 2.15.07 作田 大飛(3) 香椎二中
4位 2.27.46 於保 裕也(2) 粕屋東中
5位 2.30.51 永田 敦士(1) 宮ノ陣中
6位 2.33.26 条野 冬也(1) 篠栗JRC
決勝 4組
1位 2.12.01 平山 太一(3) 志免東中
2位 2.12.36 神谷 琥太郎(3) 城山中
3位 2.35.29 城野 太紀(1) 牟田山中
4位 2.43.54 津村 輝真(1) 篠栗JRC
5位 2.46.33 古賀 裕一(1) 明星中
6位 2.53.53 石橋 慶一郎(1) 三橋中
7位 3.02.19 新谷 侑大(2) 粕屋東中
決勝 5組
1位 2.15.00 吉田 悠矢(2) 高取中
2位 2.30.97 大津 陸人(3) 三橋中
3位 2.37.67 中山 廉大郎(1) 多々良中
4位 2.41.39 山本 瑛介(1) 姪浜中
決勝 6組
1位 2.14.22 西牟田 陽大(3) 三潴中
2位 2.22.48 石井 良樹(3) 朝倉甘木中
3位 2.30.84 和田 樹(2) 粕屋東中
4位 2.40.05 川原 誉人(2) 城島中
決勝 7組
1位 2.10.76 犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
2位 2.14.62 鴨川 正歩(2) 新宮中
3位 2.17.23 吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
4位 2.17.97 豊里 努(3) 高取中
5位 2.19.24 安部 恭平(3) 比良松中
6位 2.45.03 吉原 貫太(1) alie RC
7位 2.58.05 内村 裕(2) 城山中
決勝 8組
1位 2.09.56 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
2位 2.10.12 西村 壮平(3) 志免町陸友会
3位 2.14.50 関屋 晄太(3) 比良松中
4位 2.20.67 北島 悠暉(3) 高取中
5位 2.34.67 玉山 瑛人(2) 新宮中
6位 3.12.24 野田 瑛人(2) 城山中
決勝 1組
1位 4.17.21 松下 達哉:LTC
2位 4.19.12 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
3位 4.22.31 古賀 紘人:AUF
4位 4.26.27 田中 滉一:AUF
5位 4.27.20 吉田 壮汰:九産大
6位 4.28.34 清水 豪太:九州大
7位 4.29.45 江上 怜:福岡陸協
8位 4.33.31 甲斐 柊輔:福岡陸協
9位 4.35.25 吉田 颯一郎:九州大
10位 4.40.90 山脇 佑斗(3) 日本経済大
11位 4.45.13 本宮 将司:福岡陸協
12位 4.47.16 与田 光将:福岡マスターズ
13位 4.56.17 上野 広司:aile RC
14位 4.56.46 砥上 健太:aile RC
15位 5.15.91 藤沢 健一:福岡陸協
決勝 2組
1位 3.58.77 田中 飛鳥:RUNLIFE
2位 4.01.10 福田 穣:NN Running
3位 4.01.41 山領 駿:南極星
4位 4.01.95 柿内 日向(4) 久留米大
5位 4.02.07 福留 大樹:宮崎陸協
6位 4.03.44 藤井 翼:aile RC
7位 4.08.77 渡辺 颯:AUF
8位 4.11.01 土肥 大樹:aile RC
9位 4.12.25 松井 悠真:福岡陸協
10位 4.12.80 上野 公貴:上野塾
11位 4.12.81 堀田 靖人:AUF
12位 4.12.88 加茂野 颯汰:aile RC
13位 4.15.05 山内 海渡(4) 九州大
14位 4.16.50 一宮 槙志:AUF
15位 4.30.37 山崎 空友汰:aile RC
決勝【中学】 1組
1位 5.01.26 和智 悠利(2) 十文字中
2位 5.04.46 四元 優成(3) 城山中
3位 5.05.41 藤木 暖人(2) 自由が丘中
4位 5.05.74 甲木 隆愛(1) 三潴中
5位 5.07.62 安永 翔(2) 城山中
6位 5.09.09 久家 拓巳(2) 夜須中
7位 5.10.13 久原 悠月(2) 自由が丘中
8位 5.13.52 中島 来斗(1) 三潴中
9位 5.14.79 内村 伊織(2) 自由が丘中
10位 5.17.01 木下 結斗(1) 牟田山中
11位 5.20.97 矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
12位 5.24.11 加藤 咲来(2) 夜須中
13位 5.26.97 川勝 孝太(1) 三潴中
14位 5.28.90 今福 湊斗(1) 十文字中
15位 5.39.85 岩瀬 拓実(2) 自由が丘中
16位 6.05.19 池尻 飛騎(2) 夜須中
17位 6.10.03 田中 慎作(1) 城山中
決勝【中学】 2組
1位 4.23.23 早川 陽史(3) ひのさとTS
2位 4.33.83 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
3位 4.36.40 徳永 遼太(3) 中京中
4位 4.36.61 原 瑛太郎(2) 城島中
5位 4.38.04 関屋 晄太(3) 比良松中
6位 4.38.29 松林 大輔(3) 牟田山中
7位 4.44.69 田村 夷久磨(1) 中京中
8位 4.47.35 岩田 涼尚(2) 牟田山中
9位 4.47.67 竹下 丈瑠(2) 三潴中
10位 4.50.40 児玉 宗大(2) 三潴中
11位 4.50.97 古閑 健琉(2) 牟田山中
12位 4.51.14 矢野 大晟(3) 城山中
13位 4.55.45 吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
14位 4.58.02 岩本 哲煌(2) 牟田山中
15位 5.01.00 山中 唯颯(1) 中京中
16位 5.07.85 八尋 啓太(2) 夜須中
17位 5.23.44 白石 走(2) 中京中
決勝【高校】 1組
1位 4.25.78 宮地 謙太朗(1) 八女工高
2位 4.35.50 平木 仁大(1) 八女工高
3位 4.37.24 長谷 京介(1) 東海大附福岡高
4位 4.42.69 内田 悠人(1) 祐誠高
5位 4.42.73 高木 宗之介(1) 東海大附福岡高
6位 4.43.64 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
7位 4.45.06 井上 颯人(1) 小郡高
8位 4.46.05 八巻 亘輝(1) 明善高
9位 4.48.06 田中 陸翔(3) 福島高
10位 4.50.20 原田 昊季(1) 小郡高
11位 4.51.60 山下 琥太郎(1) 八女工高
12位 4.53.94 磯辺 僚太(3) 小郡高
13位 4.56.44 桑島 歩夢(1) 祐誠高
14位 4.56.53 阿部 泰誠(1) 福翔高
15位 4.57.20 高口 雄史(2) 祐誠高
16位 4.59.35 高野 大和(1) 福工大城東高
17位 5.00.39 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
18位 5.13.36 田中 聖悟(1) 明善高
19位 5.29.92 平田 仁(1) 浮羽究真館高
20位 5.41.68 永田 祐樹(3) 三潴高
決勝【高校】 2組
1位 4.17.53 寺島 竜晴(3) 三潴高
2位 4.19.60 前田 琉亜(2) 八女工高
3位 4.20.53 石田 柊蒔(1) 福岡工高
4位 4.20.88 田中 駿斗(1) 福岡工高
5位 4.23.77 川崎 耀太(1) TRC
6位 4.26.66 永田 悠貴(1) 三潴高
7位 4.26.72 西村 勘太郎(1) 福工大城東高
8位 4.28.23 関 颯汰(1) 福工大城東高
9位 4.28.75 伊藤 大弥(1) 福翔高
10位 4.28.91 吉田 怜矢(1) 福工大城東高
11位 4.29.14 梶原 聡司(1) 福工大城東高
12位 4.34.87 西木 維吹(3) 祐誠高
13位 4.37.32 野口 叶多(1) 三潴高
14位 4.37.60 吉良 春輝(3) 早良高
15位 4.39.84 古賀 大智(3) 祐誠高
16位 4.47.02 平島 琉慎(2) 輝翔館高
17位 4.53.95 高倉 悠生(2) 浮羽究真館高
18位 4.55.12 坂本 晃紘(2) 浮羽究真館高
決勝【高校】 3組
1位 4.00.20 林 瑛太(2) 小郡高
2位 4.00.50 執行 隆之介(3) 鳥栖工高
3位 4.00.80 木村 楓斗(3) 小郡高
4位 4.04.29 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
5位 4.05.13 中垣 陸(3) 鳥栖工高
6位 4.06.42 中村 優太(2) 明善高
7位 4.06.54 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
8位 4.07.06 宮原 星南(2) TRC
9位 4.07.46 金丸 拓未(1) 福岡工高
10位 4.09.72 山内 日向汰(2) TRC
11位 4.10.55 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
12位 4.10.95 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
13位 4.11.01 中島 愁麻(3) 八女工高
14位 4.13.24 松本 崇吹(1) TRC
15位 4.15.60 高橋 翔大(2) TRC
16位 4.17.03 佐伯 司(1) 八女学院高
17位 4.18.13 松田 康正(1) 東海大附福岡高
決勝 1組
1位 10.15.33 桑名 羚次(2) 高取中
2位 10.19.97 山田 裕喜(2) 三潴中
3位 10.25.24 柴田 遥音(3) 夜須中
4位 10.25.49 佐土原 悠輔(3) 野間中
5位 10.27.61 牛田 吏己(2) 高取中
6位 10.28.75 白土 蓮(2) 野間中
7位 10.31.51 伊藤 海璃:東峰陸上同好会
8位 10.32.59 増田 蓮斗(3) 夜須中
9位 10.36.59 森山 太雅:東峰陸上同好会
10位 10.36.94 赤崎 聡太(2) 高取中
11位 10.54.80 椎橋 洸仁(2) 志免町陸友会
12位 11.10.28 和田 伍生:東峰陸上同好会
13位 11.10.99 藤沢 れん:東峰陸上同好会
14位 11.16.81 川島 涼真(2) 三潴中
15位 11.22.84 石丸 悠羽(1) 新宮中
16位 11.27.09 四元 優成(3) 城山中
17位 11.31.61 徳永 勇人(2) 三潴中
18位 11.37.18 後藤 大翔(2) 自由が丘中
19位 11.37.99 佐藤 喜也(2) 多々良中
20位 11.40.19 安永 翔(2) 城山中
決勝 2組
1位 9.22.09 増永 颯人(3) 新宮中
2位 9.27.30 玉利 隼人(3) 三潴中
3位 9.27.66 豊里 昇(3) 高取中
4位 9.31.13 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
5位 9.36.42 加藤 咲太郎(3) ひのさとTS
6位 9.44.07 三苫 史博(3) 高取中
7位 9.48.14 上田 雄太(2) 志免町陸友会
8位 9.50.03 宮園 佳佑(2) 新宮中
9位 9.51.76 中島 響(3) 志免東中
10位 9.52.22 谷口 廉太郎(3) ひのさとTS
11位 9.54.07 梅野 寛都(3) 新宮中
12位 9.55.43 高田 奏輔(2) 野間中
13位 9.57.98 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
14位 9.58.84 瓜生 悠人(2) 新宮中
15位 10.02.37 山村 英也(3) 良山中
16位 10.03.86 久米 慶和(2) 野間中
17位 10.13.11 井元 颯士(2) 志免町陸友会
18位 10.20.19 緒方 佑星(3) 粕屋東中
19位 10.20.32 矢野 大晟(3) 城山中
20位 10.21.09 大場 尊道(2) 篠栗JRC
21位 10.21.12 江頭 智水(3) 福岡JRC
22位 10.21.91 河原田 悠一朗(3) alie RC
決勝
1位 14.37.19 田中 飛鳥:RUNLIFE
2位 16.34.32 小野 智之:まどかRC
3位 16.44.55 千綿 啓介:福岡陸協
4位 16.53.96 柏田 恵治:久留米大
5位 16.55.13 渡辺 颯:AUF
6位 17.00.42 佐伯 深太:九州大
7位 17.10.81 今田 雄太(3) 九州大
8位 17.41.34 丸山 虹輝:九州大
9位 17.49.25 古賀 紘人:AUF
10位 17.57.51 柚木 宏太(3) 久留米大
決勝【高校】
1位 15.06.34 石川 蒼大(1) 鳥栖工高
2位 15.08.58 木村 楓斗(3) 小郡高
3位 15.09.65 中垣 陸(3) 鳥栖工高
4位 15.14.48 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
5位 15.44.69 木下 祐太(1) TRC
6位 15.44.95 岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
7位 15.45.63 毛利 敦基(1) TRC
8位 15.52.71 山崎 亮汰(1) TRC
9位 15.55.86 石井 翼(1) TRC
10位 16.02.23 原 直太郎(1) TRC
11位 16.02.41 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
12位 16.16.66 中村 優太(2) 明善高
13位 16.38.85 前田 琉亜(2) 八女工高
14位 17.01.74 西村 拓真(2) 祐誠高
15位 17.27.96 菓子野 晴(3) 八女工高
16位 17.45.39 宮地 謙太朗(1) 八女工高
17位 18.05.67 平木 仁大(1) 八女工高
決勝 (0.6)
1位 15.67 林 拓太(1) 八女工高
2位 15.95 下川 吉平太(2) 八女学院高
3位 17.54 佐田 悠介(2) 三潴高
4位 17.96 江口 智陽(1) 明善高
5位 18.88 伊藤 悠哉(2) 三潴高
6位 19.34 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
決勝 1組 (0.3)
1位 14.20 岩本 咲真(3) シュブスタンス北九州中
2位 15.80 栗本 雄樹(3) 照葉中
3位 15.80 宮田 啓佑(3) 高取中
4位 16.10 鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
5位 16.17 伊賀崎 剛(3) 自由が丘中
6位 17.03 伊藤 弘翔(3) 姪浜中
7位 18.52 池田 倫平(3) 高取中
8位 19.35 村上 清英(3) 高取中
決勝 2組 (0.9)
1位 17.23 佐藤 勝真(2) 城山中
2位 19.33 大迫 虎之介(3) 自由が丘中
3位 19.40 高尾 葵羽(3) 粕屋東中
4位 19.73 吉野 怜護(2) 城山中
5位 20.14 小林 洸太(3) 城山中
6位 20.89 池田 結平(1) 朝倉甘木中
7位 23.19 久保山 未来斗(1) 朝倉甘木中
決勝 3組 (0.5)
1位 17.86 大道 佳成(3) 牟田山中
2位 17.88 芳野 匠(3) 長尾中
3位 19.42 江藤 征希(3) 夜須中
4位 20.70 坂本 匠(3) 野間中
5位 20.70 向野 敦利(2) 高取中
決勝 1組
1位 60.47 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 63.88 佐田 悠介(2) 三潴高
3位 64.83 荒巻 晴人(2) 八女工高
決勝 2組
1位 66.51 稗田 琉偉(3) 三井高
2位 71.27 江口 智陽(1) 明善高
予選 1組
1位 48.58中京中
2位 50.88高取中
3位 52.19良山中
4位 54.07高取中
予選 2組
1位 48.28自由が丘中B
2位 49.44西南学院中
3位 56.26城山中
予選 3組
1位 46.28比良松中
2位 46.94姪浜中
3位 48.47夜須中
4位 48.86自由が丘中A
5位 50.51前原西中
6位 52.00羽犬塚中
7位 54.11粕屋東中
予選 4組
1位 46.90百道中
2位 47.09城山中
3位 48.51粕屋東中
4位 50.09朝倉甘木中
5位 51.13三橋中A
6位 51.35三橋中B
7位 52.52朝倉甘木中
予選 5組
1位 46.81諏訪中
2位 47.22野間中
3位 47.71牟田山中
4位 48.27三潴中
5位 51.79野間中
決勝
1位 45.43諏訪中
2位 45.68百道中
3位 45.94比良松中
4位 46.49城山中
5位 46.91姪浜中
6位 47.07野間中
7位 47.67三潴中
8位 47.85牟田山中
決勝
1位 2.06 田畑 颯覇(3) 福岡大
2位 2.00 杉原 哲平(2) 福岡大
3位 1.85 白井 嘉人(2) 福岡大
4位 1.85 山田 春杜(1) 日本経済大
決勝【中学】
1位 1.75 滝本 恵(3) 野間中
2位 1.59 加藤 史悠(3) 高取中
3位 1.56 末次 晃佑(3) 高取中
4位 1.53 菊次 悠仁(2) 牟田山中
5位 1.45 岩永 幸村(3) 明星中
5位 1.45 黒田 直幹(3) 高取中
7位 1.45 栗本 雄樹(3) 照葉中
8位 1.45 寺田 光汰(3) 野間中
8位 1.45 板橋 聖(2) 三橋中
10位 1.40 小島 真翔(3) 羽犬塚中
11位 1.40 後藤 暖陽(3) 明星中
12位 1.40 谷村 翼(2) 新宮中
13位 1.35 古賀 智稀(1) 牟田山中
14位 1.35 松村 慧時(2) 野間中
15位 1.30 市場 大登(1) 粕屋東中
16位 1.30 藤本 竜誠(2) 良山中
17位 1.25 福成 駿吾(3) 新宮中
18位 1.20 高田 治臣(1) 多々良中
19位 1.20 山村 亮太(1) 多々良中
20位 1.15 安藤 悠陽(2) 中京中
決勝【高校】
1位 1.88 栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 1.85 吉山 大陽(2) 三潴高
3位 1.80 村田 燎哉(3) 小郡高
決勝
1位 7.17 (2.5) 阿久井 強志(2) 日本経済大
2位 7.11 (2.3) 大貫 翔哉(2) 日本経済大
3位 7.10 (1.5) 井町 慶太郎(2) 福岡大
4位 6.88 (1.5) 角 将紀:AUF
5位 6.82 (1.5) 船津 輝人(1) 日本経済大
6位 6.81 (1.0) 太田 匠哉(4) 九州大
7位 6.78 (2.1) 永峰 涼太郎(1) 日本経済大
8位 6.64 (0.9) 原 迅杜(1) 日本経済大
9位 6.55 (1.1) 徳永 開成(1) 福岡大
10位 6.15 (1.0) 西本 善喬:AUF
11位 6.05 (2.7) 西田 智也(3) 九州情報大
12位 5.90 (2.0) 藤原 育歩:府中空城
決勝【中学】 1組
1位 5.55 (0.0) 早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
2位 5.34 (0.3) 若杉 将大(3) 羽犬塚中
3位 5.28 (1.0) 田辺 佳大(3) 良山中
4位 5.26 (0.7) 郷田 倖輝(3) 三潴中
5位 5.21 (1.2) 江島 光祐(2) 粕屋東中
6位 5.08 (0.7) 小田原 亘(3) 西南学院中
7位 5.08 (0.5) 一瀬 天志(3) 比良松中
8位 5.08 (0.4) 中山 漕汰(2) 新宮中
9位 5.08 (0.8) 折橋 遼亮(1) 三潴中
10位 5.07 (0.5) 末延 仁(3) 中京中
11位 5.05 (0.9) 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
12位 4.85 (0.9) 大庭 碧翔(3) 前原西中
13位 4.84 (0.7) 野瀬 智也(3) 宮ノ陣中
14位 4.84 (0.6) 向野 敦利(2) 高取中
15位 4.81 (0.8) 山本 頼季(2) 牟田山中
16位 4.74 (0.4) 小山 敦史(2) 西南学院中
17位 4.70 (0.7) 藤野 航太郎(3) 野間中
18位 4.64 (0.8) 船山 空良(3) 野間中
19位 4.63 (1.2) 生田 喜助(2) 高取中
20位 4.47 (0.5) 山田 浬(2) 新宮中
21位 4.30 (0.7) 堤 謙太(2) 香椎二中
22位 4.20 (0.5) 松尾 准希(2) 城山中
23位 4.06 (0.6) 宮本 大雅(2) 前原西中
24位 3.96 (0.4) 近見 凌(2) 宮ノ陣中
25位 3.94 (0.5) 末崎 煌真(2) 良山中
26位 3.88 (1.1) 久米 雄大(2) 新宮中
27位 3.68 (0.8) 中村 仁晴(1) 粕屋東中
28位 3.56 (0.3) 三苫 雄志郎(2) 前原西中
29位 3.49 (1.1) 佐々木 祐真(1) 三橋中
30位 3.09 (0.5) 坂田 裕亮(1) 三橋中
決勝【中学】 2組
1位 5.71 (1.2) 木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
2位 5.66 (0.8) 長 健介(3) 粕屋東中
3位 5.55 (1.2) 竹田 司(3) 野間中
4位 5.53 (0.6) 徳本 義久(3) 自由が丘中
5位 5.41 (0.5) 井上 璃斗(3) 高取中
6位 5.37 (0.7) 福江 千尋(3) 香椎二中
7位 5.13 (0.7) 石井 良樹(3) 朝倉甘木中
8位 5.11 (0.8) 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
9位 5.11 (0.6) 宮口 一太(3) 野間中
10位 5.06 (0.7) 古河 尚樹(3) 高取中
11位 4.90 (0.2) 古賀 隆太郎(3) 姪浜中
12位 4.82 (0.8) 堀 京也(2) 中京中
13位 4.81 (1.0) 堀江 暖太(3) 明星中
14位 4.76 (1.2) 神園 直澄(2) 良山中
15位 4.75 (0.6) 梶原 颯将(2) 比良松中
16位 4.74 (0.5) 木下 紘夢(2) 三橋中
17位 4.71 (0.8) 篠田 明樹(3) 野間中
18位 4.60 (1.1) 木下 波音(3) 前原西中
19位 4.55 (0.9) 田中 塁登(2) 中京中
20位 4.44 (0.3) 井手上 潤(3) 羽犬塚中
21位 4.39 (0.4) 藤木 琢徳(2) 三橋中
22位 4.33 (0.7) 徳本 悠樹(2) 自由が丘中
23位 4.26 (0.2) 松下 遥輝(2) 粕屋東中
24位 4.20 (0.5) 井上 賢大(1) 三橋中
25位 4.15 (0.3) 池田 徹心(2) 前原西中
26位 4.13 (0.4) 内田 朔郎(2) 羽犬塚中
27位 3.89 (0.8) 西 温人(2) 朝倉甘木中
28位 3.73 (0.4) 日永田 遼太(1) 城山中
29位 3.69 (0.3) 山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
30位 3.53 (0.6) 石橋 悠成(1) 粕屋東中
31位 3.21 (0.4) 石橋 悠輝(1) 城山中
決勝【高校】
1位 6.42 (3.2) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
2位 6.27 (0.2) 今村 勇喜(2) 三潴高
3位 6.18 (2.6) 木下 拓道(2) 明善高
4位 5.96 (0.5) 武内 風馬(3) 福島高
5位 5.93 (2.5) 伊藤 悠哉(2) 三潴高
6位 5.86 (1.9) 倉重 太一(1) 明善高
7位 5.86 (2.2) 川島 遼(2) 八女工高
8位 5.70 (2.5) 山崎 凌雅(2) 福翔高
9位 5.36 (3.1) 久間 優能(1) 三潴高
10位 5.32 (-0.5) 長野 誠也(1) 明善高
11位 5.26 (0.6) 村本 大晟(2) 福工大城東高
12位 5.22 (1.7) 原槙 蒼真(2) 三潴高
13位 5.11 (1.5) 酒井 尚人(2) 福工大城東高
14位 4.93 (0.8) 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
15位 4.74 (0.7) 木崎 健太(1) 明善高
16位 4.44 (-0.1) 藤田 大河(2) 福工大城東高
17位 3.88 (2.2) 原田 拓真(1) 福島高
決勝
1位 12.69 (2.1) 徳本 義久(3) 自由が丘中
2位 12.36 (3.2) 松本 天良(3) 長尾中
3位 12.23 (0.0) 田辺 佳大(3) 良山中
4位 11.96 (2.1) 木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
5位 11.68 (4.2) 伊賀崎 剛(3) 自由が丘中
6位 11.64 (1.1) 古賀 隆太郎(3) 姪浜中
7位 11.37 (1.5) 一瀬 天志(3) 比良松中
8位 10.68 (1.6) 北山 歩(3) 羽犬塚中
9位 10.34 (3.2) 井樋 大翔(3) 長尾中
10位 10.29 (1.4) 堀江 暖太(3) 明星中
11位 9.86 (2.7) 中島 歩(3) 牟田山中
決勝
1位 13.49 稲田 駿(3) 福岡大
2位 11.78 佐藤 滉徳(3) 福岡大
3位 11.53 宮本 晃汰(2) 福岡大
決勝【中学】
1位 12.55 寺崎 勇紀(3) 良山中
2位 9.96 大坪 大夢(3) 城山中
3位 9.29 森本 景介(3) 中京中
4位 8.83 樋口 諒大(2) 新宮中
5位 8.32 瓜生 英仁(3) 西南学院中
6位 8.21 井手 佑斗(2) 良山中
7位 7.40 末松 優真(2) 中京中
8位 6.54 浅山 涼太郎(2) 香椎二中
9位 6.36 徳本 悠樹(2) 自由が丘中
10位 6.30 山田 拓哉(3) 前原西中
11位 6.28 桜木 愛翔(3) 前原西中
12位 6.12 下川 杜氏(1) 羽犬塚中
13位 5.08 浜 知希(2) 羽犬塚中
14位 4.78 吉開 海那斗(1) 三橋中
決勝【高校】
1位 12.61 隈 日向大(1) 八女工高
2位 10.63 野田 響(2) 福翔高
3位 8.84 寺崎 彪翔(1) 三潴高
4位 7.91 田中 雅人(1) 八女工高
5位 6.99 坂口 瑛二(1) 福翔高
決勝
1位 36.95 下川 陽成(2) 八女工高
2位 27.23 隈 日向大(1) 八女工高
3位 26.88 荊尾 龍士(2) 輝翔館高
4位 25.94 松永 侑士(3) 福島高
5位 23.44 寺崎 彪翔(1) 三潴高
6位 21.02 田中 雅人(1) 八女工高
7位 16.46 森 遥空(1) 福翔高
決勝
1位 52.49 森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 47.38 春本 大翔(3) 飯塚高
3位 44.67 原 修悟(2) 飯塚高
4位 41.53 蔵座 紘平(2) 飯塚高
5位 40.84 小林 駿也(2) 飯塚高
6位 39.52 下川 陽成(2) 八女工高
7位 27.15 荊尾 龍士(2) 輝翔館高
決勝
1位 55.30 竹下 蕉(3) 三潴高
2位 48.94 大塚 志月(2) 三潴高
3位 45.64 永戸 李樹(3) 福工大城東高
4位 43.39 弥永 翼(2) 三井高
5位 40.49 中尾 哉翔(1) 三潴高
6位 40.11 金川 康輝(3) 福島高
7位 39.45 松永 侑士(3) 福島高
8位 38.15 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
9位 36.59 和田 暖琉(1) 三潴高
10位 31.76 長岡 佑樹(1) 福翔高
11位 15.10 一木 憂斗(1) 福島高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.26 藤原 倫(1) 九州情報大
2位 12.48 田代 恵美(3) 福岡大
3位 13.13 木村 結香(2) 祐誠高
4位 13.64 坂元 ゆうり(2) 三井高
5位 13.76 仲村 愛里:ミュージアム
6位 14.13 久保田 琳香(2) 輝翔館高
予選 2組 (1.5)
1位 12.91 田島 優月(2) 柳川高
2位 13.27 松尾 優良(1) 祐誠高
3位 13.32 江頭 千紘(3) 八女工高
4位 13.81 池口 琉音(1) 三潴高
5位 14.59 家村 美菜(1) 明善高
6位 14.61 和田 歩美:西南学院大
7位 14.95 白坂 彩乃(1) 小郡高
予選 3組 (4.0)
1位 12.17 前田 美結子(3) 中村学園女高
2位 12.43 白川 晴愛(3) 八女工高
3位 12.57 中村 美唯菜(2) 三潴高
4位 13.30 吉田 百花(2) 福翔高
5位 13.56 宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
6位 13.62 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
7位 14.53 鐘江 梨央(1) 明善高
予選 4組 (4.0)
1位 12.78 森 奏(1) 中村学園女高
2位 12.87 上野 百花(3) 福翔高
3位 13.07 田中 亜衣(3) 八女工高
4位 13.09 井樋 紀香(2) 福島高
5位 14.18 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
6位 14.36 村田 美咲(2) 久留米大
7位 15.57 小島 泉美(1) 明善高
予選 5組 (3.1)
1位 11.99 村岡 芽依(2) 福岡大
2位 12.36 米山 寧音(4) 九州大
3位 12.93 柴田 百希(1) 中村学園女高
4位 13.26 中富 春妃(1) 八女工高
5位 13.86 佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 14.58 岡村 彩貴(3) 久留米大
7位 14.64 馬場 亜美(2) 福島高
8位 15.83 松崎 さくら(1) 明善高
予選 6組 (1.7)
1位 12.43 阿南 真奈(4) 九州情報大
2位 13.08 鍋田 歩果(2) 八女工高
3位 13.25 柊元 星里奈(1) 祐誠高
4位 13.38 黒木 向日葵(2) 福岡大
5位 15.13 田中 咲菜(1) 明善高
6位 15.27 森山 佳音(1) 小郡高
7位 15.48 鹿田 桜子(1) 福島高
予選 7組 (1.3)
1位 12.43 新垣 美紗希(3) 九州情報大
2位 12.68 酒井 日菜美(1) 福岡大
3位 13.82 牧野 羚奈(1) 祐誠高
4位 13.90 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
5位 13.93 徳田 真央(1) 三井高
6位 14.17 馬渡 千嘉(1) 小郡高
7位 16.57 松崎 百音(1) 福島高
決勝 (-0.1)
1位 12.09 村岡 芽依(2) 福岡大
2位 12.26 前田 美結子(3) 中村学園女高
3位 12.46 新垣 美紗希(3) 九州情報大
4位 12.48 米山 寧音(4) 九州大
5位 12.49 田代 恵美(3) 福岡大
6位 12.55 藤原 倫(1) 九州情報大
7位 12.67 阿南 真奈(4) 九州情報大
8位 12.74 白川 晴愛(3) 八女工高
予選【中学】 1組 (2.3)
1位 14.02 荒木 心菜美(2) 三橋中
2位 14.55 三原 瑠維(2) 朝倉甘木中
3位 14.75 難波 明日香(1) 城山中
4位 15.07 松隈 朱里(1) 良山中
5位 15.11 増永 莉子(1) 羽犬塚中
6位 15.51 堤 渚夏(1) 三潴中
予選【中学】 2組 (0.1)
1位 13.12 川島 さゆり(3) 三橋中
2位 14.42 金光 海知(1) AA大木中
3位 14.82 小林 そら(1) 朝倉甘木中
4位 14.97 山崎 咲良(1) 城山中
5位 15.31 平本 涼菜(2) 明星中
6位 16.02 後藤 梨心(1) 良山中
7位 16.48 木下 葵衣(1) 三潴中
予選【中学】 3組 (2.8)
1位 13.76 山口 瑠来(3) 広川中
2位 14.39 家入 はる(1) 姪浜中
3位 14.81 浦川 柚希(2) 明星中
4位 14.96 春本 らく(1) 高牟礼中
5位 14.99 塚本 凛(1) 三潴中
6位 15.68 江頭 七菜子(1) 城島中
7位 15.71 内藤 来稀(2) 朝倉甘木中
8位 16.05 日高 桃菜(1) 良山中
予選【中学】 4組 (2.2)
1位 14.68 岡本 陽菜乃(1) 自由が丘中
2位 15.15 井上 凛香(1) 広川中
3位 15.19 松林 優愛(1) 良山中
4位 15.31 徳永 朱里(3) 明星中
5位 15.34 佐藤 あいり(1) 城島中
6位 16.52 岡 万穂(2) 牟田山中
予選【中学】 5組 (1.4)
1位 13.40 森 理央(2) 明星中
2位 14.66 浦部 璃空(1) 広川中
3位 14.89 松川 莉子(1) 三潴中
4位 14.94 溝上 璃音(1) 良山中
5位 15.04 橋本 るり(2) 牟田山中
6位 15.80 園田 絢菜(1) 城島中
7位 16.45 野間 こころ(1) 自由が丘中
予選【中学】 6組 (1.2)
1位 13.54 石松 唯乙愛(3) 城山中
2位 13.95 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
3位 14.15 鹿毛 仁愛(1) 夜須中
4位 14.50 枇杷木 莉那(1) 城島中
5位 14.66 椛島 理音(2) 牟田山中
6位 16.74 河口 璃音(1) 三橋中
予選【中学】 7組 (1.9)
1位 13.26 三木 心乃(3) 三橋中
2位 14.03 山本 真奈美(3) 城山中
3位 14.55 又賀 百花(3) 自由が丘中
4位 14.72 荻野 桃羽(1) 朝倉甘木中
5位 14.77 田島 もも(2) 牟田山中
6位 15.26 平山 佳奈(1) 夜須中
予選【中学】 8組 (1.3)
1位 14.29 綾部 花音(1) 羽犬塚中
2位 14.38 石井 裕菜(2) 朝倉甘木中
3位 14.39 川端 陽菜(2) 城山中
4位 14.48 武田 羽白(2) 三橋中
5位 15.42 宮本 舞羽(1) 夜須中
6位 15.49 有馬 那桜(1) 自由が丘中
7位 16.34 東 ゆい(2) 牟田山中
決勝【中学】 (1.7)
1位 12.71 三木 心乃(3) 三橋中
2位 13.08 川島 さゆり(3) 三橋中
3位 13.44 森 理央(2) 明星中
4位 13.61 石松 唯乙愛(3) 城山中
5位 13.95 山口 瑠来(3) 広川中
6位 14.17 荒木 心菜美(2) 三橋中
7位 14.22 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
8位 14.22 山本 真奈美(3) 城山中
予選 1組 (0.4)
1位 25.97 加茂 明華(4) 福岡大
2位 26.25 横須賀 玲奈(3) 日本経済大
3位 27.62 宮崎 優衣奈(3) 三井高
4位 30.16 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
5位 31.15 石井 琴葉(3) 小郡高
6位 35.72 松崎 百音(1) 福島高
予選 2組 (-0.1)
1位 26.23 田代 恵美(3) 福岡大
2位 26.60 中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 26.74 稲益 愛:福岡JRC
4位 27.82 吉田 百花(2) 福翔高
5位 29.94 田中 風花(3) 小郡高
6位 30.30 鐘江 梨央(1) 明善高
予選 3組 (-0.2)
1位 25.98 赤石 純(4) 福岡大
2位 26.62 市岡 夢渚(2) 八女学院高
3位 27.54 中富 春妃(1) 八女工高
4位 32.99 重常 佑奈(1) 小郡高
予選 4組 (0.0)
1位 25.90 原瀬 優花(4) 福岡大
2位 27.41 田中 亜衣(3) 八女工高
3位 27.58 井樋 紀香(2) 福島高
4位 27.81 古賀 彩夏(2) 明善高
5位 28.36 木村 結香(2) 祐誠高
予選 5組 (2.7)
1位 24.62 村岡 芽依(2) 福岡大
2位 25.52 白川 晴愛(3) 八女工高
3位 25.98 合沢 実玲(2) 福岡大
4位 26.81 中村 雪乃(3) 明善高
5位 28.30 柊元 星里奈(1) 祐誠高
6位 29.37 荒川 二光(2) 福工大城東高
7位 31.42 馬場 亜美(2) 福島高
予選 6組 (1.5)
1位 26.54 藤本 優希(4) 福岡大
2位 28.66 宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
3位 28.90 尾山 瑛帆(2) 明善高
4位 33.11 鹿田 桜子(1) 福島高
決勝 (1.7)
1位 24.51 村岡 芽依(2) 福岡大
2位 25.59 白川 晴愛(3) 八女工高
3位 25.87 田代 恵美(3) 福岡大
4位 26.11 加茂 明華(4) 福岡大
5位 26.12 合沢 実玲(2) 福岡大
6位 26.38 赤石 純(4) 福岡大
7位 26.67 横須賀 玲奈(3) 日本経済大
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 25.35 ウィリアムシャマーヤ(3) 中村学園女中
2位 27.64 田中 亜実(3) 前原西中
3位 27.84 竹ノ内 茜(3) 自由が丘中
4位 29.07 木下 結愛(3) 三潴中
5位 29.51 山本 真奈美(3) 城山中
6位 31.90 末永 桃禾(2) 粕屋東中
7位 34.60 山口 真菜(1) 多々良中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 26.81 島田 莉緒(3) 多々良中
2位 28.49 神谷 心晴(3) 前原西中
3位 29.34 柴田 悠衣(2) 福岡JRC
4位 30.10 高島 理央(1) 牟田山中
5位 31.49 石橋 陽菜(3) 城山中
6位 31.90 三小田 葵(3) 三潴中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 28.72 桜木 七海(2) 福岡JRC
2位 29.70 井上 里桜:東峰陸上同好会
3位 30.34 重永 華凛(1) 宮ノ陣中
4位 31.60 上田 涼夏(3) 城山中
5位 32.03 富松 桃夏(2) 三潴中
6位 32.22 天野 沙耶(1) 牟田山中
7位 32.37 小林 千夏(2) 前原西中
予選【中学】 4組 (0.6)
1位 28.79 古賀 穂希香(2) 比良松中
2位 29.20 吉富 りおん(3) 前原西中
3位 29.97 川端 陽菜(2) 城山中
4位 29.99 前田 絢香(1) 宮ノ陣中
5位 30.22 青木 野乃花:東峰陸上同好会
6位 32.62 佐藤 あいり(1) 城島中
予選【中学】 5組 (0.9)
1位 28.39 後藤 野花(2) 宮ノ陣中
2位 28.83 半田 葵(3) 前原西中
3位 29.53 野口 舞華(2) 長尾中
4位 30.87 蘭 星海(3) 福岡JRC
5位 31.23 和田 麗沙:東峰陸上同好会
6位 38.20 吉田 ふく美(1) 新宮中
予選【中学】 6組 (0.5)
1位 27.81 三木 心乃(3) 三橋中
2位 29.12 山口 瑠来(3) 広川中
3位 29.66 平本 咲空(3) 夜須中
4位 31.80 因幡 咲希(2) 新宮中
5位 32.40 黒野 倖希和(2) 姪浜中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 28.37 草場 凛(3) 良山中
2位 29.07 稲垣 桃花(2) 三潴中
3位 30.14 野見山 心樺(3) 多々良中
4位 30.20 木村 琴音(2) 粕屋東中
5位 30.44 里 碧唯(3) 城山中
6位 32.74 平島 有紗(2) 姪浜中
決勝【中学】 (0.6)
1位 25.66 ウィリアムシャマーヤ(3) 中村学園女中
2位 25.95 三木 心乃(3) 三橋中
3位 27.10 島田 莉緒(3) 多々良中
4位 28.27 田中 亜実(3) 前原西中
5位 29.38 神谷 心晴(3) 前原西中
決勝 1組
1位 2.38.48 松本 清楓(1) 八女工高
2位 2.55.61 橋本 明奈(1) 福岡工高
3位 2.58.36 橋本 咲歩:久留米大
4位 2.58.45 田中 妃那乃(1) 福岡工高
5位 3.11.91 熊懐 七美(1) 明善高
決勝 2組
1位 2.34.40 中村 若葉(2) 久留米商高
2位 2.34.90 田畑 真帆(1) 福工大城東高
3位 2.36.20 江口 采花(1) 福工大城東高
4位 2.43.70 森田 友香(1) 小郡高
5位 2.43.88 江良 朋恵(2) 福島高
6位 2.46.61 内山 明日香(1) 福工大城東高
7位 3.00.20 西田 汐香(1) 明善高
決勝 3組
1位 2.28.63 花田 桜子(1) 福工大城東高
2位 2.29.79 武富 沙輝:ひらまつ病院
3位 2.31.38 末永 紗希(4) 九州大
4位 2.31.76 白山 陽(2) 八女工高
5位 2.33.02 牟田 桜(2) 小郡高
6位 2.33.62 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
7位 2.34.95 上野 美羽(1) 福翔高
決勝【中学】 1組
1位 2.46.44 北原 果歩(3) 自由が丘中
2位 2.50.11 鹿田 日菜子(1) 良山中
3位 2.52.72 辻 佳莉奈(1) 良山中
4位 2.52.79 吉永 葵(1) 三潴中
5位 2.56.45 山田 珠来(1) 多々良中
6位 3.11.44 城原 早紀(1) 明星中
7位 3.11.78 西山 結唯(1) 自由が丘中
8位 3.15.13 野母 遥香(1) 自由が丘中
決勝【中学】 2組
1位 2.52.87 鈴木 彩音(1) 夜須中
2位 2.54.01 恒久 未来(1) 朝倉甘木中
3位 2.55.25 原 愛実(1) 三潴中
4位 2.56.32 吉井 彩乃(1) 朝倉甘木中
5位 2.59.68 梶原 羽珠:東峰陸上同好会
6位 3.05.24 中村 恋春(1) 多々良中
7位 3.12.86 柴田 侑奈(1) 多々良中
8位 3.17.58 波多野 芽吹(3) 西南学院中
決勝【中学】 3組
1位 2.54.14 安岡 美結(1) 夜須中
2位 2.55.32 清松 翔音(3) 城山中
3位 3.00.04 池側 みなみ(2) 城島中
4位 3.02.40 原口 真歩(1) 新宮中
5位 3.03.07 中津 美咲(3) 城山中
決勝【中学】 4組
1位 2.40.51 安藤 麻桜(1) 夜須中
2位 2.41.88 牟田 美千瑠(1) 夜須中
3位 2.42.62 佐々木 彩(2) 高取中
4位 2.48.07 井手 菜月(2) 粕屋東中
5位 2.50.56 坂井 晄(2) 新宮中
6位 2.53.19 水口 そよ(2) 高取中
7位 2.56.37 大岡 絢奈(3) 城山中
8位 3.03.25 武田 彩音(3) 粕屋東中
決勝【中学】 5組
1位 2.40.61 倉掛 心優(1) 夜須中
2位 2.43.04 朽木 音葉(3) 多々良中
3位 2.45.24 三宅 菊乃(3) 高取中
4位 2.45.38 榊 悠花(2) ひのさとTS
5位 2.47.09 永松 凛華(3) 城島中
6位 2.47.79 渡辺 紀夏(2) 多々良中
7位 2.48.56 久保山 真実(2) 明星中
8位 2.51.12 稲益 彩華(2) 三潴中
決勝【中学】 6組
1位 2.43.20 弓場 真奈(2) 姪浜中
2位 2.43.75 藤井 葵(3) 自由が丘中
3位 2.43.80 合原 和沙(2) ひのさとTS
4位 2.44.63 若杉 朋花(3) 羽犬塚中
5位 2.44.67 田村 優希(3) 野間中
6位 2.47.23 浜野 愛子(3) 西南学院中
7位 2.51.44 北山 絵里加(3) 粕屋東中
決勝【中学】 7組
1位 2.38.80 恒成 葵(3) 野間中
2位 2.39.58 林 奈津希(3) 城山中
3位 2.40.17 永松 麗華(2) 城島中
4位 2.40.79 堤 十和子(3) 三橋中
5位 2.42.61 伊藤 さやは(2) 高取中
6位 2.43.73 松島 波音(2) 城山中
7位 2.43.74 荻 奈々枝(3) 比良松中
8位 2.48.34 近藤 優月(2) 明星中
決勝【中学】 8組
1位 2.31.92 多田 奈々乃(3) 粕屋東中
2位 2.35.18 田原 琴舞千(2) 粕屋東中
3位 2.36.54 山崎 美華(3) 新宮中
4位 2.39.18 窪田 桜彩(3) 牟田山中
5位 2.45.39 都地 真央(2) 高取中
決勝【中学】 9組
1位 2.27.66 寺田 琳(2) 姪浜中
2位 2.30.47 佐多 美暁(2) 福岡JRC
3位 2.34.55 木原 瑠香(2) 志免町陸友会
4位 2.34.57 神川 杏沙実(3) 志免町陸友会
5位 2.40.09 石井 茉詠(3) 志免町陸友会
6位 2.42.02 吉野 こはる(3) 香椎二中
決勝【中学】 10組
1位 2.18.51 中村 愛琉(3) 高牟礼中
2位 2.20.47 犬塚 萌衣(3) 中京中
3位 2.22.55 長野 優花(3) 中京中
4位 2.23.52 野村 明花(3) 比良松中
5位 2.24.59 井上 花音(3) 中京中
6位 2.33.72 山本 美伶(2) 中京中
決勝 1組
1位 5.31.19 古賀 美玖(3) 三橋中
2位 5.36.35 今村 ひかり(1) 牟田山中
3位 5.54.12 中尾 美咲(1) 牟田山中
4位 5.57.65 大岡 絢奈(3) 城山中
5位 5.58.66 榊 悠花(2) ひのさとTS
6位 6.00.72 清松 翔音(3) 城山中
7位 6.14.01 橋本 夢叶(2) 比良松中
8位 6.21.31 中津 美咲(3) 城山中
9位 6.27.79 金沢 流花(1) 中京中
10位 6.37.99 内村 心美(1) 広川中
11位 6.55.56 吉本 瑚香奈(3) 城山中
決勝 2組
1位 4.48.08 犬塚 萌衣(3) 中京中
2位 4.49.79 野村 明花(3) 比良松中
3位 4.51.04 井上 花音(3) 中京中
4位 5.01.32 長野 優花(3) 中京中
5位 5.16.26 山本 美伶(2) 中京中
6位 5.19.38 中村 衣吹(2) 夜須中
7位 5.33.32 鈴木 美央(3) 夜須中
8位 5.33.34 原田 百々花(3) 三橋中
9位 5.33.42 井上 穂乃花(2) 夜須中
10位 5.35.32 龍野 心那(2) 城島中
11位 5.36.84 林 奈津希(3) 城山中
12位 5.47.47 合原 和沙(2) ひのさとTS
決勝
1位 10.12.02 河口 恵:三井住友海上
2位 11.29.17 松本 清楓(1) 八女工高
3位 11.33.84 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
4位 12.01.39 白山 陽(2) 八女工高
5位 12.10.50 牟田 桜(2) 小郡高
6位 12.15.15 山賀 操:博多陸友会
7位 12.18.62 緒方 優希(2) 小郡高
8位 12.31.71 江良 朋恵(2) 福島高
決勝 (0.9)
1位 14.40 久古 那妃(2) 福岡大
2位 15.55 上野 百花(3) 福翔高
3位 16.69 俵山 紗和花(3) 福島高
4位 17.80 久保田 琳香(2) 輝翔館高
5位 17.80 佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 18.41 武石 陽菜乃(1) 明善高
7位 19.44 岩根 愛奈(2) 明善高
8位 19.67 谷川 静椛(1) 明善高
決勝 1組 (0.3)
1位 14.35 井 千夏(2) 宮ノ陣中
2位 16.34 石松 唯乙愛(3) 城山中
3位 17.16 竹ノ内 茜(3) 自由が丘中
4位 17.86 中村 春菜(3) 三潴中
5位 18.32 青木 野乃花:東峰陸上同好会
6位 19.77 諸富 梨珠(3) 城島中
決勝 2組 (0.7)
1位 17.61 鶴 葵衣(3) 広川中
2位 17.65 小原 らん(3) 三橋中
3位 17.92 陣内 碧衣(3) 羽犬塚中
4位 18.29 三好 諒子(3) 新宮中
5位 18.35 福島 煌梨(3) 広川中
6位 19.62 田村 涼香(3) 三潴中
決勝 3組 (0.7)
1位 18.88 小池 妃優(3) 城山中
2位 18.98 西原 愛理沙(3) 長尾中
3位 19.77 鶴田 萌夏(2) 三潴中
4位 19.95 大橋 諭記(3) 三橋中
5位 20.82 大元 美空(1) 三橋中
6位 21.58 田中 杏実(1) 朝倉甘木中
7位 21.98 嶋田 結衣(2) 三橋中
決勝 4組 (0.6)
1位 19.42 樋口 陽彩(3) 高取中
2位 20.63 八納 まるあ(3) 高取中
3位 20.81 持田 里奈(3) 前原西中
4位 21.22 大塚 弥知(2) 西南学院中
5位 21.23 手柴 侑愛(2) 西南学院中
6位 21.23 大場 杏南(2) 西南学院中
決勝 5組 (0.3)
1位 19.48 大山 心愛(3) 前原西中
2位 21.30 中西 鼓(2) 粕屋東中
3位 21.48 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
4位 21.83 中内 桃香(1) 粕屋東中
5位 22.48 前田 桃(1) 粕屋東中
6位 22.90 渡 愛莉(2) 多々良中
7位 23.38 鈴木 澪(2) 粕屋東中
決勝
1位 60.88 高野 七海(3) 福岡大
2位 62.82 藤本 優希(4) 福岡大
3位 66.25 古賀 彩夏(2) 明善高
4位 72.44 山田 佳奈(2) 明善高
5位 77.03 武石 陽菜乃(1) 明善高
予選 1組
1位 53.57三橋中A
2位 54.26宮ノ陣中
3位 54.88三潴中
4位 55.75城山中
5位 56.02羽犬塚中
6位 56.66明星中
7位 59.45高取中
8位 61.52高取中
予選 2組
1位 55.28福岡JRC
2位 55.45自由が丘中
3位 56.25西南学院中
4位 57.84良山中
5位 58.40羽犬塚中
6位 58.68百道中
7位 59.18西南学院中
8位 59.45三潴中
予選 3組
1位 55.22多々良中
2位 56.78夜須中
3位 58.11粕屋東中
4位 59.46城山中
5位 59.62姪浜中
6位 60.05中京中
7位 61.81夜須中
予選 4組
1位 54.65諏訪中
2位 60.24粕屋東中
3位 61.74三橋中B
4位 61.94朝倉甘木中
5位 63.75多々良中
6位 64.64牟田山中
予選 5組
1位 52.66百道中
2位 54.15前原西中
3位 55.92新宮中
4位 58.15野間中
5位 60.35朝倉甘木中
決勝
1位 52.04三橋中A
2位 52.25百道中
3位 53.82宮ノ陣中
4位 54.09諏訪中
5位 54.75三潴中
6位 54.98多々良中
決勝
1位 1.45 武田 弘美(2) 三潴高
2位 1.35 村田 美咲(2) 久留米大
3位 1.30 深川 瑠理(2) 三潴高
4位 1.25 池松 史杏(1) 三潴高
5位 1.25 松崎 さくら(1) 明善高
5位 1.25 山戸 美幸(1) 福翔高
7位 1.15 家村 美菜(1) 明善高
決勝【中学】
1位 1.44 川浪 優月(3) 羽犬塚中
2位 1.44 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
3位 1.41 中垣 光里(3) 西南学院中
4位 1.38 井上 里桜:東峰陸上同好会
5位 1.35 六田 こころ(2) 中京中
6位 1.35 堺 瑠々花(3) 西南学院中
7位 1.30 中村 百歌(2) 西南学院中
8位 1.30 住吉 結羽(2) 羽犬塚中
9位 1.25 尾園 友麻(3) 城山中
9位 1.25 堤 愛美(2) 長尾中
9位 1.25 末松 三弥(3) 中京中
12位 1.20 家入 はる(1) 姪浜中
12位 1.20 安井 菜々子(3) 西南学院中
14位 1.20 本徳 陽愛(2) 前原西中
15位 1.20 小原 らん(3) 三橋中
16位 1.20 大山 心愛(3) 前原西中
17位 1.15 太田 凛子(3) 前原西中
17位 1.15 月俣 美衣弥(2) 朝倉甘木中
17位 1.15 平本 涼菜(2) 明星中
17位 1.15 吉富 りおん(3) 前原西中
21位 1.15 徳永 朱里(3) 明星中
22位 1.10 川村 梨愛(1) 新宮中
23位 1.10 田中 叶星(3) 夜須中
24位 1.10 山崎 爽(1) 粕屋東中
25位 1.05 調 千聖(1) 朝倉甘木中
決勝
1位 5.57 (0.8) 藤原 倫(1) 九州情報大
2位 5.11 (0.5) 西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.04 (3.0) 松尾 波奈子(4) 福岡女大
4位 4.98 (3.8) 白木 碧依(2) 福翔高
5位 4.96 (0.3) 富満 優女(1) 日本経済大
6位 4.91 (3.1) 仲村 愛里:ミュージアム
7位 4.87 (3.3) 金子 羽那(3) 飯塚高
8位 4.56 (0.8) 青木 未怜(3) 三潴高
9位 4.10 (-1.0) 谷川 静椛(1) 明善高
10位 4.05 (0.7) 三坂 くれあ(1) 三井高
11位 3.63 (0.8) 池松 美実(3) 三井高
決勝【中学】 1組
1位 5.08 (0.7) 浜口 舞(3) 中村学園女中
2位 4.91 (2.1) 三宅 結衣(3) 新宮中
3位 4.81 (0.8) 江藤 里沙子(3) 比良松中
4位 4.59 (0.6) 平本 咲空(3) 夜須中
5位 4.40 (0.9) 川村 和奏(3) 多々良中
6位 4.23 (0.6) 古賀 優輝(3) 牟田山中
7位 4.19 (0.5) 岩崎 紗奈(2) 姪浜中
8位 4.14 (0.4) 里 碧唯(3) 城山中
9位 4.11 (1.0) 木原 穂乃花(2) 羽犬塚中
10位 4.09 (1.8) 東家 優希(3) 西南学院中
11位 3.96 (2.0) 辻 菜々子(3) 百道中
12位 3.96 (0.8) 八尋 光璃(2) 新宮中
13位 3.92 (0.9) 手塚 未遥(3) 前原西中
14位 3.82 (0.1) 藤井 なづな(3) 宮ノ陣中
15位 3.81 (0.7) 貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
16位 3.77 (0.6) 吉田 衣織(2) 中京中
17位 3.75 (0.2) 一万田 綾(3) 香椎二中
18位 3.71 (0.8) 中村 理子(1) 城山中
19位 3.70 (1.5) 辻 七海(3) 百道中
20位 3.68 (2.1) 田中 優希(3) 高取中
21位 3.66 (0.6) 唐見 心寧(2) 自由が丘中
22位 3.60 (0.9) 野中 花音(3) 高取中
23位 3.54 (0.6) 浦川 柚希(2) 明星中
24位 3.53 (0.7) 吉野 栞奈(3) 野間中
25位 3.27 (0.8) 野田 満(2) 西南学院中
26位 3.22 (-0.2) 林 知寿(1) 粕屋東中
27位 3.10 (1.2) 七島 杏樹(2) 姪浜中
28位 3.02 (0.9) 中村 梓音(1) 城山中
29位 2.96 (1.7) 野口 琴未(2) 羽犬塚中
決勝【中学】 2組
1位 4.91 (2.0) 木下 結愛(3) 三潴中
2位 4.86 (0.9) 森 理央(2) 明星中
3位 4.75 (0.1) 堤 百花(2) 野間中
4位 4.38 (0.5) 古賀 穂希香(2) 比良松中
5位 4.35 (0.8) 川島 さゆり(3) 三橋中
6位 4.31 (0.4) トーマス エリザベス(3) 宮ノ陣中
7位 4.29 (2.8) 本村 彩乃(2) 三橋中
8位 4.21 (0.4) 松岡 芽依(3) 粕屋東中
9位 4.17 (1.4) 三小田 葵(3) 三潴中
10位 4.12 (0.4) 山口 夏凪(2) 羽犬塚中
11位 4.06 (0.8) 榎本 扇悠(3) 城山中
12位 4.04 (0.7) 和田 麗沙:東峰陸上同好会
13位 4.00 (0.9) 石橋 陽菜(3) 城山中
14位 3.84 (1.2) 大野 遼(3) 西南学院中
15位 3.79 (1.7) 前田 幸穂(3) 高取中
16位 3.72 (1.1) 小林 千夏(2) 前原西中
17位 3.69 (1.6) 久保山 真実(2) 明星中
18位 3.64 (0.9) 松岡 実侑(1) 粕屋東中
19位 3.63 (0.2) 梶原 羽珠:東峰陸上同好会
20位 3.51 (0.4) 片山 柚実(2) 自由が丘中
21位 3.50 (0.8) 北島 双葉(3) 香椎二中
22位 3.45 (0.6) 長尾 春花(3) 高取中
23位 3.42 (0.7) 石田 さくら(1) 高牟礼中
24位 3.07 (1.3) 樋口 実亜(1) 粕屋東中
25位 2.86 (0.2) 玉置 心乃香(3) 西南学院中
決勝
1位 10.37 大石 真心(3) 八女工高
2位 8.33 山本 果歩(2) 福岡工高
3位 7.68 薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
決勝【中学】
1位 10.55 緒方 日菜(3) 羽犬塚中
2位 9.20 末松 三弥(3) 中京中
3位 9.14 河内 ニーナマヤ(3) 長尾中
4位 8.78 堂山 志保(3) 長尾中
5位 8.74 鶴嵜 桃華(2) 羽犬塚中
6位 8.38 大橋 諭記(3) 三橋中
7位 8.17 トーマス エリザベス(3) 宮ノ陣中
8位 8.02 小沢 朋佳(3) 自由が丘中
9位 7.95 天本 一華(3) 粕屋東中
10位 7.90 一坊寺 南緒(3) 西南学院中
11位 7.80 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
12位 7.39 吉次 七海(2) 明星中
13位 7.39 藤内 優菜(3) 粕屋東中
14位 7.22 杉町 菜乃花(3) 前原西中
15位 7.01 田中 真優(3) 高取中
16位 6.94 楳木 麗乃葉(2) 自由が丘中
17位 6.90 茅野 咲愛(2) 粕屋東中
18位 6.83 大久保 彩奈(3) 中京中
19位 6.58 鶴田 晏菜(1) 羽犬塚中
20位 6.50 鈴木 育弥(3) 西南学院中
21位 6.29 松下 莉実(3) 新宮中
22位 6.24 上田 涼夏(3) 城山中
23位 6.02 高松 莉央(3) 新宮中
24位 5.98 王野 心菜(3) 前原西中
25位 5.85 近藤 優月(2) 明星中
26位 5.80 紙田 把奈(2) 新宮中
27位 5.75 尾田 真穂(1) 多々良中
28位 5.64 酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
29位 5.17 横田 栞奈(1) 高牟礼中
30位 4.97 近藤 明泉(1) 粕屋東中
31位 4.50 神田 莉緒(1) 粕屋東中
32位 3.89 落石 夢七(1) 新宮中
33位 3.73 川村 梨愛(1) 新宮中
決勝
1位 34.59 上寺 結(3) 九州情報大
2位 26.40 大石 真心(3) 八女工高
3位 23.82 轟 美知留(3) 三潴高
4位 11.81 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 34.60 轟 美知留(3) 三潴高
2位 31.08 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
3位 29.60 山本 奈緒(2) 福岡工高
4位 25.81 松永 美麗(3) 三井高
5位 24.68 山本 果歩(2) 福岡工高
6位 24.66 永尾 遥奈(2) 小郡高
7位 22.61 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
8位 22.18 三坂 くれあ(1) 三井高
9位 22.09 依光 真由子(2) 福岡工高
10位 21.35 池松 美実(3) 三井高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.48(1.2) 決勝
        平良 光勇真(4) 福岡大
2位 10.52(1.2) 決勝
        中島 健翔(4) 日体大
3位 10.55(2.3) 予選 10組
        山口 純平(2) 福岡大
4位 10.56(1.2) 決勝
        山口 純平(2) 福岡大
5位 10.57(2.9) 予選 5組
        酒匂 大成(1) 福岡大
5位 10.57(0.5) 予選 7組
        平良 光勇真(4) 福岡大
7位 10.61(1.2) 決勝
        稲岡 廉(2) 福岡大
8位 10.65(1.7) 予選 9組
        稲岡 廉(2) 福岡大
9位 10.69(1.2) 決勝
        当真 裕樹:セレッソAC
10位 10.70(2.9) 予選 5組
        吉瀬 星(4) 福岡大
10位 10.70(0.5) 予選 7組
        中島 健翔(4) 日体大
12位 10.71(2.6) 予選 1組
        当真 裕樹:セレッソAC
13位 10.74(2.9) 予選 5組
        樋口 翔大:Luster
13位 10.74(1.9) 予選 4組
        河野 将己:熊本陸協
15位 10.77(1.2) 決勝
        河野 将己:熊本陸協
16位 10.78(2.6) 予選 1組
        岸田 聖直(1) 九州情報大
17位 10.79(2.2) 予選 8組
        中尾 和真(2) 西南学院大
17位 10.79(2.6) 予選 1組
        宮崎 敦史:ATFC
19位 10.80(2.2) 予選 11組
        鷲見 尚紀:福岡大
19位 10.80(1.7) 予選 9組
        竹元 理稀(2) 九州情報大
21位 10.81(1.2) 決勝
        酒匂 大成(1) 福岡大
22位 10.82(1.7) 予選 9組
        菅野 陽太(3) 福岡大
22位 10.82(1.2) 決勝
        吉瀬 星(4) 福岡大
24位 10.83(1.9) 予選 4組
        大石 雄也(4) 福岡大
25位 10.86(2.2) 予選 8組
        仲 伊織(2) 九州情報大
26位 10.87(2.2) 予選 11組
        草林 大翔(2) 九州大
27位 10.88(-0.8) 予選 2組
        境 雄貴(1) 九州情報大
28位 10.90(2.2) 予選 11組
        有村 聖人:LTC
29位 10.91(4.5) 予選【高校】 2組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
30位 10.93(2.2) 予選 8組
        徳永 開成(1) 福岡大
31位 10.94(2.9) 予選 5組
        松野 太勢(4) 九州情報大
32位 10.98(1.9) 予選 4組
        野中 渓人:ATHLETE LINK
32位 10.98(0.5) 予選 7組
        小山 知祐:YASC
34位 11.00(0.5) 予選 7組
        高橋 直希(1) 九州情報大
35位 11.02(2.3) 予選 10組
        八尋 風太:Luster
36位 11.03(1.9) 予選 4組
        丸銭 海人:福岡大
37位 11.05(3.8) 予選【高校】 6組
        国武 幸生(3) 福島高
37位 11.05(0.5) 予選 7組
        樋渡 玲桜(1) 福岡大
39位 11.08(2.4) 決勝【高校】
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
40位 11.09(2.9) 予選 5組
        藤田 ゆうま:Project-Y
40位 11.09(-0.3) 予選 3組
        岡 滉貴:福岡大
42位 11.11(-0.3) 予選 3組
        藤原 壮吾(3) 福岡大
43位 11.14(1.9) 予選 4組
        徳永 誠実:Luster
44位 11.15(2.4) 決勝【高校】
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
44位 11.15(2.2) 予選 11組
        小山 晃良:Luster
46位 11.17(2.1) 予選【高校】 3組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
47位 11.21(1.7) 予選 9組
        武田 空(4) 九州大
47位 11.21(1.9) 予選 4組
        出口 優那(2) 九州情報大
47位 11.21(-0.3) 予選 3組
        立花 昇太(2) 九州情報大
50位 11.22(1.4) 予選 6組
        三池 優馬(2) 九州情報大
50位 11.22(2.3) 予選 10組
        杉野 翔(1) 日本経済大
50位 11.22(2.4) 決勝【高校】
        吉田 吏輝(3) 福翔高
53位 11.24(2.4) 予選【高校】 1組
        古賀 秀弥(2) 福翔高
54位 11.25(1.4) 予選 6組
        佐竹 優汰:松島陸上ク
55位 11.27(2.8) 予選【高校】 4組
        貞苅 恵起(3) 福島高
56位 11.29(3.8) 予選【高校】 6組
        栗原 将人(2) 八女工高
57位 11.30(2.4) 決勝【高校】
        貞苅 恵起(3) 福島高
58位 11.32(1.0) 予選【高校】 5組
        吉田 吏輝(3) 福翔高
59位 11.33(2.4) 決勝【高校】
        古賀 秀弥(2) 福翔高
60位 11.34(2.9) 予選 5組
        榊 翔太(4) 周南公立大
60位 11.34(2.4) 決勝【高校】
        栗原 将人(2) 八女工高
62位 11.36(1.7) 予選 9組
        前道 瑞貴:YAMASHIN
63位 11.38(2.1) 決勝【中学】
        花山 颯汰朗(3) 香椎二中
64位 11.39(2.9) 予選 5組
        中村 響:福岡陸協
65位 11.40(0.7) 予選【中学】 1組
        花山 颯汰朗(3) 香椎二中
66位 11.45(2.4) 予選【高校】 1組
        野間 匠(2) 小郡高
67位 11.46(2.1) 決勝【中学】
        大村 隼士(3) 城山中
67位 11.46(2.6) 予選 1組
        西本 善喬:AUF
69位 11.48(2.2) 予選 11組
        大山 航輝(4) 久留米大
69位 11.48(2.3) 予選 10組
        近藤 銀河(3) 九州大
71位 11.51(1.0) 予選【高校】 5組
        井上 大聖(1) 八女工高
71位 11.51(3.6) 予選【中学】 5組
        大村 隼士(3) 城山中
73位 11.53(4.5) 予選【高校】 2組
        江藤 航大(2) 福翔高
74位 11.54(-0.8) 予選 2組
        吉田 多寛(3) 九州大
75位 11.55(2.6) 予選 1組
        椎葉 悠真(3) 福岡大
76位 11.58(-0.3) 予選 3組
        平野 一輝:Luster
77位 11.59(2.1) 予選【高校】 3組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
78位 11.61(-0.8) 予選 2組
        毛利 朋陽:Luster
78位 11.61(2.8) 予選【高校】 4組
        谷川 雅哉(3) 浮羽工高
78位 11.61(3.8) 予選【高校】 6組
        安森 十輝(2) 明善高
78位 11.61(1.0) 予選【高校】 5組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
82位 11.62(1.7) 予選 9組
        真部 晃紀(3) 久留米大
82位 11.62(0.5) 予選 7組
        高岡 晃:福岡陸協
82位 11.62(0.2) 予選【高校】 7組
        高山 太一(1) 八女工高
85位 11.63(2.3) 予選 10組
        椛島 鉄平:久留米大
85位 11.63(-0.3) 予選 3組
        合庭 滉一:福岡陸協
87位 11.64(1.4) 予選 6組
        金城 研:BLUE ALLY
88位 11.65(2.1) 決勝【中学】
        鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
89位 11.68(-0.3) 予選 3組
        藤原 育歩:府中空城
89位 11.68(2.3) 予選 10組
        渡辺 航大(1) 九州情報大
91位 11.70(1.0) 予選【高校】 5組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
91位 11.70(0.2) 予選【高校】 7組
        竹下 蕉(3) 三潴高
93位 11.72(2.4) 決勝【高校】
        野間 匠(2) 小郡高
94位 11.74(2.1) 決勝【中学】
        玉井 光(3) 夜須中
95位 11.75(3.0) 予選【中学】 3組
        鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
96位 11.76(2.2) 予選 8組
        山野 槙悟:YAMASHIN
97位 11.77(2.2) 予選 8組
        菊池 祐一:レジェンズTFC
98位 11.80(3.0) 予選【中学】 3組
        馬場 鼓(2) 広川中
99位 11.81(2.2) 予選 8組
        佐藤 勝:福岡マスターズ
99位 11.81(2.3) 予選【中学】 4組
        玉井 光(3) 夜須中
101位 11.82(2.2) 予選【中学】 2組
        佐藤 徠斗(3) 比良松中
102位 11.84(0.2) 予選【高校】 7組
        田村 颯也(3) 小郡高
103位 11.86(2.1) 決勝【中学】
        佐藤 徠斗(3) 比良松中
104位 11.87(-0.8) 予選 2組
        知花 善仁:福岡マスターズ
105位 11.89(2.4) 予選【高校】 1組
        本条 樟揮(1) 三井高
106位 11.90(2.2) 予選 11組
        大賀 浩太:福岡陸協
107位 11.91(3.8) 予選【高校】 6組
        国広 翔太(1) 三潴高
108位 11.92(1.0) 予選【高校】 5組
        倉重 太一(1) 明善高
108位 11.92(4.5) 予選【高校】 2組
        和田 暖琉(1) 三潴高
110位 11.93(2.1) 決勝【中学】
        馬場 鼓(2) 広川中
111位 12.01(-0.8) 予選 2組
        宮田 一郎:福岡陸協
111位 12.01(4.5) 予選【高校】 2組
        足立 渚(2) 輝翔館高
113位 12.03(2.1) 予選【高校】 3組
        中村 元哉(1) 明善高
114位 12.04(2.1) 予選【中学】 6組
        佐藤 勝真(2) 城山中
115位 12.06(-0.8) 予選 2組
        宮下 拓馬:熊本陸協
116位 12.09(2.8) 予選【高校】 4組
        田島 暖斗(2) 八女工高
116位 12.09(2.2) 予選【中学】 2組
        溝上 虎(2) 広川中
118位 12.10(2.1) 決勝【中学】
        溝上 虎(2) 広川中
119位 12.12(3.8) 予選【高校】 6組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
119位 12.12(2.8) 予選【高校】 4組
        国分 悠矢(1) 明善高
119位 12.12(2.1) 予選【中学】 6組
        宮崎 敦士(2) 自由が丘中
119位 12.12(1.6) 予選【中学】 7組
        久保山 隼(3) 牟田山中
123位 12.14(3.0) 予選【中学】 3組
        後藤 暖陽(3) 明星中
124位 12.15(2.3) 予選【中学】 4組
        板橋 聖(2) 三橋中
124位 12.15(3.6) 予選【中学】 5組
        吉本 昊平(2) 牟田山中
124位 12.15(3.0) 予選【中学】 3組
        堤 俊輔(3) 牟田山中
127位 12.16(3.0) 予選【中学】 3組
        高須賀 祐介(3) 自由が丘中
128位 12.17(2.3) 予選【中学】 4組
        今村 陽希(2) 自由が丘中
129位 12.18(2.8) 予選【高校】 4組
        後藤 太希(1) 福翔高
129位 12.18(2.1) 決勝【中学】
        佐藤 勝真(2) 城山中
131位 12.19(2.3) 予選【中学】 4組
        大坪 大夢(3) 城山中
132位 12.22(1.5) 予選【中学】 9組
        岩永 幸村(3) 明星中
132位 12.22(2.3) 予選【中学】 4組
        水上 琢(2) 羽犬塚中
132位 12.22(0.5) 予選 7組
        原賀 雅史:AROUSA
132位 12.22(2.8) 予選【高校】 4組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
136位 12.23(3.8) 予選【高校】 6組
        外薗 慧大(1) 小郡高
137位 12.24(2.1) 予選【中学】 6組
        小島 真翔(3) 羽犬塚中
138位 12.26(2.1) 予選【高校】 3組
        小田 悠真(2) 修猷館高
139位 12.28(2.4) 予選【高校】 1組
        仲 銀志朗(1) 三潴高
140位 12.30(1.5) 予選【中学】 9組
        浜田 寅秀(3) 姪浜中
140位 12.30(0.2) 予選【高校】 7組
        白金 優人(1) 福工大城東高
140位 12.30(3.6) 予選【中学】 5組
        永松 千宙(2) 城島中
140位 12.30(0.7) 予選【中学】 1組
        中ノ森 洋孝(1) AA大木中
144位 12.33(3.8) 予選【高校】 6組
        堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
144位 12.33(2.4) 予選【高校】 1組
        中島 叶夢(1) 福工大城東高
146位 12.34(2.1) 予選【高校】 3組
        石田 愛粋(2) 三井高
146位 12.34(2.1) 予選【高校】 3組
        宮崎 歩(2) 浮羽工高
148位 12.38(0.7) 予選【中学】 1組
        難家 悠聖(3) 姪浜中
149位 12.39(1.6) 予選【中学】 7組
        吉野 怜護(2) 城山中
149位 12.39(2.4) 予選【高校】 1組
        相馬 勇仁(1) 福島高
151位 12.40(2.2) 予選【中学】 2組
        郷田 倖輝(3) 三潴中
152位 12.43(1.0) 予選【高校】 5組
        西ノ首 慶(2) 福工大城東高
153位 12.45(2.4) 予選【高校】 1組
        田中 颯人(1) 八女工高
154位 12.48(4.5) 予選【高校】 2組
        岸野 且征(2) 福工大城東高
155位 12.51(2.2) 予選【中学】 2組
        鶴久 裕彬(3) 明星中
156位 12.54(2.3) 予選【中学】 8組
        堀江 暖太(3) 明星中
156位 12.54(3.6) 予選【中学】 5組
        松尾 涼玖(2) 朝倉甘木中
158位 12.59(2.8) 予選【高校】 4組
        中島 虎大朗(1) 八女学院高
159位 12.60(0.7) 予選【中学】 1組
        原武 遼人(2) 三潴中
160位 12.62(2.3) 予選【中学】 8組
        梶原 颯将(2) 比良松中
160位 12.62(4.5) 予選【高校】 2組
        酒井 真(1) 三井高
162位 12.68(2.3) 予選【中学】 4組
        木原 諒太(2) 朝倉甘木中
163位 12.69(2.1) 予選【中学】 6組
        熊谷 泰志(1) 牟田山中
163位 12.69(1.6) 予選【中学】 7組
        井寺 快斗(2) 羽犬塚中
165位 12.70(3.0) 予選【中学】 3組
        堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
166位 12.74(2.9) 予選 5組
        江田 達朗:福岡マスターズ
167位 12.76(3.0) 予選【中学】 3組
        江口 翔大(3) 三潴中
168位 12.77(3.6) 予選【中学】 5組
        大石 聡祐(1) 羽犬塚中
168位 12.77(2.2) 予選【中学】 2組
        梶原 雄貴(1) 良山中
168位 12.77(2.1) 予選【中学】 6組
        藤木 琢徳(2) 三橋中
171位 12.86(3.6) 予選【中学】 5組
        江渕 真人(3) 三橋中
172位 12.87(2.2) 予選【中学】 2組
        坂本 大翔(2) 城島中
173位 12.90(3.0) 予選【中学】 3組
        江藤 征希(3) 夜須中
174位 12.91(2.3) 予選【中学】 8組
        目野 朱朔(1) 三橋中
175位 13.04(4.5) 予選【高校】 2組
        中川原 太和(1) 小郡高
175位 13.04(2.1) 予選【高校】 3組
        内田 陽登(1) 福翔高
177位 13.08(2.3) 予選【中学】 4組
        折橋 遼亮(1) 三潴中
178位 13.11(1.6) 予選【中学】 7組
        原野 結汰(2) 夜須中
179位 13.12(2.2) 予選【中学】 2組
        森下 尊生(2) 高牟礼中
180位 13.15(2.3) 予選【中学】 8組
        野口 晴治郎(2) AA大木中
181位 13.18(0.7) 予選【中学】 1組
        山崎 修侑(3) 城島中
182位 13.20(2.3) 予選【中学】 4組
        中園 富夫(2) 牟田山中
183位 13.29(1.6) 予選【中学】 7組
        荒巻 建斗(1) 三橋中
184位 13.32(-0.8) 予選 2組
        古賀 照正:福岡マスターズ
185位 13.45(1.6) 予選【中学】 7組
        永井 凛(1) 朝倉甘木中
186位 13.62(0.7) 予選【中学】 1組
        大久保 春馬(1) 明星中
187位 13.63(1.6) 予選【中学】 7組
        岡 昂輝(1) 良山中
188位 13.82(0.7) 予選【中学】 1組
        佐藤 揮勇(1) 比良松中
189位 13.83(1.6) 予選【中学】 7組
        吉留 悠希(1) 城島中
190位 14.00(0.2) 予選【高校】 7組
        一木 憂斗(1) 福島高
190位 14.00(2.3) 予選【中学】 8組
        今村 湖遥(1) 城島中
192位 14.13(2.3) 予選【中学】 8組
        日永田 遼太(1) 城山中
193位 14.28(1.5) 予選【中学】 9組
        大内 曖琉(1) 比良松中
194位 14.31(1.5) 予選【中学】 9組
        下坂 旭輝(2) 城島中
195位 14.38(1.5) 予選【中学】 9組
        寺崎 陸仁(1) 良山中
196位 14.46(0.7) 予選【中学】 1組
        坪上 聖弥(1) 良山中
197位 14.62(2.4) 予選【高校】 1組
        井上 克月(1) 浮羽究真館高
198位 14.63(2.1) 予選【中学】 6組
        茅島 廉太(1) 朝倉甘木中
199位 14.83(3.6) 予選【中学】 5組
        浅田 翔瑛(1) 自由が丘中
200位 15.02(2.1) 予選【中学】 6組
        下坂 峻平(1) 城島中
201位 15.40(2.3) 予選【中学】 8組
        手塚 鳳也(1) 三潴中
202位 16.02(2.2) 予選【中学】 2組
        吉永 匠弥(1) 自由が丘中
ランキング
1位 21.63(0.9) 決勝
        大石 雄也(4) 福岡大
2位 21.66(0.9) 決勝
        菅野 陽太(3) 福岡大
3位 21.70(1.2) 予選 4組
        菅野 陽太(3) 福岡大
4位 21.71(1.2) 予選 4組
        大石 雄也(4) 福岡大
5位 21.76(1.3) 予選 1組
        中尾 和真(2) 西南学院大
6位 21.81(2.2) 予選 3組
        吉瀬 星(4) 福岡大
7位 21.83(0.9) 決勝
        中尾 和真(2) 西南学院大
8位 21.84(1.9) 予選 2組
        鷲見 尚紀:福岡大
9位 21.88(0.9) 決勝
        吉瀬 星(4) 福岡大
10位 21.94(0.9) 決勝
        稲岡 廉(2) 福岡大
11位 22.03(0.9) 決勝
        鷲見 尚紀:福岡大
12位 22.12(1.9) 予選 2組
        岸田 聖直(1) 九州情報大
13位 22.20(2.2) 予選 3組
        野中 渓人:ATHLETE LINK
14位 22.24(2.2) 予選 3組
        稲岡 廉(2) 福岡大
15位 22.27(0.9) 決勝
        岸田 聖直(1) 九州情報大
16位 22.39(1.2) 予選 4組
        興膳 雄大:Luster
17位 22.40(0.9) 決勝
        野中 渓人:ATHLETE LINK
18位 22.41(1.9) 予選 2組
        有村 聖人:LTC
19位 22.49(1.3) 予選 1組
        岡 滉貴:福岡大
20位 22.81(1.4) 予選【高校】 5組
        栗原 将人(2) 八女工高
21位 22.82(1.4) 予選【高校】 5組
        吉田 吏輝(3) 福翔高
22位 22.87(1.3) 予選【高校】 2組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
23位 22.88(2.0) 決勝【中学】
        家入 俊太(3) 姪浜中
23位 22.88(1.4) 決勝【高校】
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
25位 22.97(1.4) 決勝【高校】
        栗原 将人(2) 八女工高
26位 22.98(1.4) 決勝【高校】
        吉田 吏輝(3) 福翔高
27位 22.99(1.4) 予選【高校】 1組
        貞苅 恵起(3) 福島高
28位 23.07(2.2) 予選 3組
        高橋 修平:Luster
29位 23.10(1.2) 予選【中学】 4組
        家入 俊太(3) 姪浜中
30位 23.11(1.4) 決勝【高校】
        貞苅 恵起(3) 福島高
31位 23.12(1.9) 予選 2組
        前道 瑞貴:YAMASHIN
32位 23.20(1.3) 予選【高校】 2組
        古賀 秀弥(2) 福翔高
33位 23.21(0.5) 予選【中学】 1組
        花山 颯汰朗(3) 香椎二中
34位 23.24(1.4) 決勝【高校】
        寺田 智哉(3) 八女工高
35位 23.40(1.3) 予選【高校】 2組
        井上 大聖(1) 八女工高
36位 23.41(-0.2) 予選【高校】 3組
        寺田 智哉(3) 八女工高
37位 23.43(1.4) 決勝【高校】
        井上 大聖(1) 八女工高
38位 23.46(1.4) 決勝【高校】
        古賀 秀弥(2) 福翔高
39位 23.49(2.0) 決勝【中学】
        宮田 啓佑(3) 高取中
40位 23.58(2.0) 決勝【中学】
        田中 源徳(3) 比良松中
41位 23.60(1.9) 予選 2組
        毛利 朋陽:Luster
42位 23.61(0.1) 予選【高校】 4組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
43位 23.68(0.1) 予選【高校】 4組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
43位 23.68(-0.2) 予選【高校】 3組
        近藤 一成(2) 福工大城東高
45位 23.74(2.0) 決勝【中学】
        大村 隼士(3) 城山中
46位 23.75(1.4) 決勝【高校】
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
47位 23.77(0.6) 予選【中学】 7組
        宮田 啓佑(3) 高取中
48位 23.84(1.4) 予選【高校】 1組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
49位 23.88(0.6) 予選【中学】 7組
        田中 源徳(3) 比良松中
49位 23.88(1.4) 予選【高校】 1組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
51位 23.92(0.5) 予選【中学】 1組
        井上 正大(3) 野間中
52位 23.95(1.2) 予選【中学】 4組
        大村 隼士(3) 城山中
53位 23.97(1.1) 予選【中学】 9組
        平山 明(3) 夜須中
54位 23.99(1.4) 予選【高校】 1組
        江藤 航大(2) 福翔高
55位 24.00(0.5) 予選【中学】 1組
        渡辺 響己(3) 志免町陸友会
56位 24.03(1.4) 予選【高校】 5組
        池松 律久飛(1) 三潴高
57位 24.10(1.4) 予選【高校】 5組
        安森 十輝(2) 明善高
58位 24.11(2.0) 決勝【中学】
        平山 明(3) 夜須中
59位 24.15(2.2) 予選 3組
        知花 善仁:福岡マスターズ
60位 24.20(0.1) 予選【高校】 4組
        木下 拓道(2) 明善高
61位 24.25(0.6) 予選【中学】 5組
        飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
62位 24.32(1.1) 予選【中学】 8組
        重松 瑞桔(3) 福岡JRC
63位 24.34(1.2) 予選 4組
        宮下 拓馬:熊本陸協
64位 24.36(1.1) 予選【中学】 9組
        菊池 成瑠(2) 福岡JRC
65位 24.37(1.4) 予選【高校】 1組
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
65位 24.37(1.3) 予選【高校】 2組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
67位 24.42(-0.2) 予選【高校】 3組
        野間 匠(2) 小郡高
68位 24.46(1.4) 予選【高校】 1組
        中村 元哉(1) 明善高
68位 24.46(1.3) 予選【高校】 2組
        田村 颯也(3) 小郡高
70位 24.60(-0.2) 予選【高校】 3組
        近藤 謙心(1) 福翔高
71位 24.65(0.1) 予選【中学】 6組
        岩下 聖一郎(3) 比良松中
72位 24.68(1.1) 予選【中学】 8組
        田中 尚斗(3) 比良松中
73位 24.72(0.1) 予選【高校】 4組
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
74位 24.73(0.9) 予選【中学】 10組
        玉井 光(3) 夜須中
75位 24.76(1.4) 予選【高校】 5組
        本条 樟揮(1) 三井高
75位 24.76(-0.2) 予選【高校】 3組
        国広 翔太(1) 三潴高
75位 24.76(0.6) 予選【中学】 5組
        古賀 誠隆(2) 自由が丘中
78位 24.77(1.1) 予選【中学】 9組
        丹内 惺(3) 高取中
79位 24.78(1.3) 予選【高校】 2組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
80位 24.93(1.3) 予選【高校】 2組
        長野 誠也(1) 明善高
81位 24.95(0.6) 予選【中学】 2組
        西岡 拓実(3) 城島中
82位 25.04(1.1) 予選【中学】 9組
        古賀 愛輝(3) 三潴中
83位 25.09(1.1) 予選【中学】 8組
        守岡 俊佑(3) 三潴中
84位 25.14(1.4) 予選【高校】 1組
        足立 渚(2) 輝翔館高
85位 25.33(0.8) 予選【中学】 3組
        浜田 寅秀(3) 姪浜中
85位 25.33(1.1) 予選【中学】 8組
        田上 悠翔(3) 前原西中
87位 25.35(-0.2) 予選【高校】 3組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
88位 25.40(1.3) 予選 1組
        山野 槙悟:YAMASHIN
89位 25.50(0.6) 予選【中学】 2組
        難家 悠聖(3) 姪浜中
89位 25.50(1.2) 予選【中学】 4組
        中島 開紀(2) 多々良中
91位 25.51(0.8) 予選【中学】 3組
        木之下 陽介(3) 野間中
92位 25.53(0.6) 予選【中学】 2組
        梅田 虎太郎(3) 野間中
92位 25.53(0.6) 予選【中学】 7組
        石橋 朋也(2) 西南学院中
94位 25.62(1.4) 予選【高校】 5組
        山口 雅斗(2) 福工大城東高
95位 25.63(1.3) 予選 1組
        江田 達朗:福岡マスターズ
96位 25.89(0.6) 予選【中学】 7組
        山田 拓哉(3) 前原西中
97位 25.98(0.6) 予選【中学】 5組
        森 郷平(2) 三橋中
98位 26.01(1.1) 予選【中学】 9組
        松本 天良(3) 長尾中
99位 26.08(0.6) 予選【中学】 2組
        飯干 愛斗(1) 粕屋東中
100位 26.17(0.6) 予選【中学】 5組
        小林 洸太(3) 城山中
101位 26.22(1.1) 予選【中学】 8組
        竹崎 薫(3) 篠栗JRC
102位 26.23(0.9) 予選【中学】 10組
        江口 翔大(3) 三潴中
103位 26.35(1.3) 予選 1組
        森川 英二:リスプリンツ
104位 26.36(1.2) 予選【中学】 4組
        藤木 琢徳(2) 三橋中
105位 26.39(0.6) 予選【中学】 5組
        菅 瑛祐(2) 野間中
106位 26.60(0.1) 予選【中学】 6組
        桜木 愛翔(3) 前原西中
107位 26.62(0.5) 予選【中学】 1組
        明日山 新史(2) 姪浜中
108位 26.64(-0.2) 予選【高校】 3組
        木崎 健太(1) 明善高
109位 26.69(1.4) 予選【高校】 1組
        酒井 真(1) 三井高
110位 26.86(1.2) 予選【中学】 4組
        皆倉 暖生(2) 良山中
110位 26.86(1.1) 予選【中学】 8組
        加藤 旺我(3) 高取中
112位 26.90(0.8) 予選【中学】 3組
        池尻 健駿(2) 良山中
113位 26.94(0.9) 予選【中学】 10組
        内田 怜也(2) 前原西中
113位 26.94(1.4) 予選【高校】 5組
        成清 温人(1) 小郡高
115位 27.07(0.9) 予選【中学】 10組
        井樋 大翔(3) 長尾中
116位 27.09(0.1) 予選【高校】 4組
        相馬 勇仁(1) 福島高
117位 27.10(1.1) 予選【中学】 9組
        近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
118位 27.13(0.9) 予選【中学】 10組
        浜崎 風雅(2) 福岡JRC
119位 27.14(0.1) 予選【中学】 6組
        久富 洸輔(2) 城山中
120位 27.39(1.2) 予選【中学】 4組
        中江 将太郎(2) 野間中
121位 27.71(0.1) 予選【高校】 4組
        山下 司(1) 福翔高
122位 27.76(0.6) 予選【中学】 7組
        花崎 碧(3) 城山中
123位 27.85(0.1) 予選【中学】 6組
        古藤 颯人(2) 多々良中
123位 27.85(0.8) 予選【中学】 3組
        山下 篤也(2) 牟田山中
125位 28.12(0.9) 予選【中学】 10組
        山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
126位 28.17(1.1) 予選【中学】 8組
        大窪 克征(1) 朝倉甘木中
127位 28.31(0.1) 予選【中学】 6組
        野田 津秀(2) 三橋中
128位 28.37(0.5) 予選【中学】 1組
        成瀬 蓮(3) 粕屋東中
129位 28.38(1.1) 予選【中学】 9組
        三苫 雄志郎(2) 前原西中
130位 28.39(1.2) 予選【中学】 4組
        高雄 大和(1) 粕屋東中
131位 28.54(0.8) 予選【中学】 3組
        松尾 准希(2) 城山中
132位 28.64(0.6) 予選【中学】 5組
        下野 優人(1) 牟田山中
133位 28.88(0.6) 予選【中学】 2組
        大久保 彰士(2) 宮ノ陣中
134位 29.02(1.4) 予選【高校】 5組
        原田 拓真(1) 福島高
135位 29.11(0.6) 予選【中学】 7組
        新開 夢海(2) 三橋中
136位 29.26(0.6) 予選【中学】 2組
        前野 琉斗(2) 牟田山中
137位 29.90(0.8) 予選【中学】 3組
        下河 樹喜(1) 粕屋東中
138位 30.97(0.6) 予選【中学】 5組
        堀 浩太朗(1) 多々良中
139位 31.96(0.6) 予選【中学】 7組
        柿原 彪雅(1) 朝倉甘木中
140位 32.12(0.6) 予選【中学】 5組
        松崎 潤(1) 明星中
141位 32.49(0.1) 予選【中学】 6組
        権 徳彦(2) 西南学院中
142位 32.75(0.5) 予選【中学】 1組
        池田 龍晟(2) 宮ノ陣中
143位 32.97(0.8) 予選【中学】 3組
        江口 雅信(1) 多々良中
144位 34.60(0.9) 予選【中学】 10組
        加藤 聖健(1) 朝倉甘木中
ランキング
1位 51.07 決勝 1組
        家入 俊太(3) 姪浜中
2位 53.11 決勝 1組
        平山 明(3) 夜須中
3位 53.62 決勝 1組
        伊藤 弘翔(3) 姪浜中
4位 54.44 決勝 1組
        岩下 聖一郎(3) 比良松中
5位 56.11 決勝 1組
        黒田 蓮(3) 広川中
6位 57.67 決勝 1組
        木之下 陽介(3) 野間中
7位 57.79 決勝 2組
        神谷 琥太郎(3) 城山中
8位 59.88 決勝 2組
        立石 陽都(2) 香椎二中
9位 60.40 決勝 2組
        徳永 慶斗(3) 城山中
10位 61.17 決勝 2組
        石川 涼真(2) 香椎二中
11位 62.56 決勝 3組
        松岡 李祁(2) 朝倉甘木中
12位 62.86 決勝 2組
        花崎 碧(3) 城山中
13位 65.62 決勝 3組
        矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
14位 67.28 決勝 3組
        矢野 蒼太(2) 朝倉甘木中
15位 67.31 決勝 3組
        井寺 快斗(2) 羽犬塚中
16位 78.68 決勝 3組
        近藤 大志(1) 朝倉甘木中
17位 81.17 決勝 3組
        川野 琥太郎(1) 朝倉甘木中
ランキング
1位 2.00.09 決勝 1組
        斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
2位 2.06.60 決勝 3組
        田中 秀(3) 志免町陸友会
3位 2.07.20 決勝 2組
        早川 陽史(3) ひのさとTS
4位 2.08.13 決勝 2組
        中山 来輝(3) 志免町陸友会
5位 2.08.71 決勝 3組
        徳永 遼太(3) 中京中
6位 2.09.52 決勝 1組
        世利 雄太(3) 高取中
7位 2.09.56 決勝 8組
        大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
8位 2.10.12 決勝 8組
        西村 壮平(3) 志免町陸友会
9位 2.10.76 決勝 7組
        犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
10位 2.12.01 決勝 4組
        平山 太一(3) 志免東中
11位 2.12.36 決勝 4組
        神谷 琥太郎(3) 城山中
12位 2.14.22 決勝 6組
        西牟田 陽大(3) 三潴中
13位 2.14.50 決勝 8組
        関屋 晄太(3) 比良松中
14位 2.14.62 決勝 7組
        鴨川 正歩(2) 新宮中
15位 2.15.00 決勝 5組
        吉田 悠矢(2) 高取中
16位 2.15.07 決勝 3組
        作田 大飛(3) 香椎二中
17位 2.17.18 決勝 1組
        蒲池 拓宙(3) ひのさとTS
18位 2.17.23 決勝 7組
        吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
19位 2.17.97 決勝 7組
        豊里 努(3) 高取中
20位 2.19.24 決勝 7組
        安部 恭平(3) 比良松中
21位 2.20.67 決勝 8組
        北島 悠暉(3) 高取中
22位 2.22.48 決勝 6組
        石井 良樹(3) 朝倉甘木中
23位 2.22.78 決勝 1組
        川元 悠雅(3) 新宮中
24位 2.23.40 決勝 2組
        若杉 将大(3) 羽犬塚中
25位 2.24.06 決勝 1組
        中条 陽太(3) 野間中
26位 2.26.45 決勝 2組
        坂本 匠(3) 野間中
27位 2.27.46 決勝 3組
        於保 裕也(2) 粕屋東中
28位 2.30.51 決勝 3組
        永田 敦士(1) 宮ノ陣中
29位 2.30.84 決勝 6組
        和田 樹(2) 粕屋東中
30位 2.30.97 決勝 5組
        大津 陸人(3) 三橋中
31位 2.33.26 決勝 3組
        条野 冬也(1) 篠栗JRC
32位 2.34.67 決勝 8組
        玉山 瑛人(2) 新宮中
33位 2.34.90 決勝 2組
        長 煌介(1) 粕屋東中
34位 2.35.29 決勝 4組
        城野 太紀(1) 牟田山中
35位 2.37.67 決勝 5組
        中山 廉大郎(1) 多々良中
36位 2.40.05 決勝 6組
        川原 誉人(2) 城島中
37位 2.41.39 決勝 5組
        山本 瑛介(1) 姪浜中
38位 2.41.53 決勝 2組
        中野 泰牙(1) 新宮中
39位 2.42.85 決勝 1組
        西 温人(2) 朝倉甘木中
40位 2.43.54 決勝 4組
        津村 輝真(1) 篠栗JRC
41位 2.45.03 決勝 7組
        吉原 貫太(1) alie RC
42位 2.46.33 決勝 4組
        古賀 裕一(1) 明星中
43位 2.53.53 決勝 4組
        石橋 慶一郎(1) 三橋中
44位 2.53.78 決勝 1組
        小山 将太(1) 夜須中
45位 2.58.05 決勝 7組
        内村 裕(2) 城山中
46位 3.02.19 決勝 4組
        新谷 侑大(2) 粕屋東中
47位 3.12.24 決勝 8組
        野田 瑛人(2) 城山中
ランキング
1位 3.58.77 決勝 2組
        田中 飛鳥:RUNLIFE
2位 4.00.20 決勝【高校】 3組
        林 瑛太(2) 小郡高
3位 4.00.50 決勝【高校】 3組
        執行 隆之介(3) 鳥栖工高
4位 4.00.80 決勝【高校】 3組
        木村 楓斗(3) 小郡高
5位 4.01.10 決勝 2組
        福田 穣:NN Running
6位 4.01.41 決勝 2組
        山領 駿:南極星
7位 4.01.95 決勝 2組
        柿内 日向(4) 久留米大
8位 4.02.07 決勝 2組
        福留 大樹:宮崎陸協
9位 4.03.44 決勝 2組
        藤井 翼:aile RC
10位 4.04.29 決勝【高校】 3組
        大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
11位 4.05.13 決勝【高校】 3組
        中垣 陸(3) 鳥栖工高
12位 4.06.42 決勝【高校】 3組
        中村 優太(2) 明善高
13位 4.06.54 決勝【高校】 3組
        塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
14位 4.07.06 決勝【高校】 3組
        宮原 星南(2) TRC
15位 4.07.46 決勝【高校】 3組
        金丸 拓未(1) 福岡工高
16位 4.08.77 決勝 2組
        渡辺 颯:AUF
17位 4.09.72 決勝【高校】 3組
        山内 日向汰(2) TRC
18位 4.10.55 決勝【高校】 3組
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
19位 4.10.95 決勝【高校】 3組
        川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
20位 4.11.01 決勝 2組
        土肥 大樹:aile RC
20位 4.11.01 決勝【高校】 3組
        中島 愁麻(3) 八女工高
22位 4.12.25 決勝 2組
        松井 悠真:福岡陸協
23位 4.12.80 決勝 2組
        上野 公貴:上野塾
24位 4.12.81 決勝 2組
        堀田 靖人:AUF
25位 4.12.88 決勝 2組
        加茂野 颯汰:aile RC
26位 4.13.24 決勝【高校】 3組
        松本 崇吹(1) TRC
27位 4.15.05 決勝 2組
        山内 海渡(4) 九州大
28位 4.15.60 決勝【高校】 3組
        高橋 翔大(2) TRC
29位 4.16.50 決勝 2組
        一宮 槙志:AUF
30位 4.17.03 決勝【高校】 3組
        佐伯 司(1) 八女学院高
31位 4.17.21 決勝 1組
        松下 達哉:LTC
32位 4.17.53 決勝【高校】 2組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
33位 4.18.13 決勝【高校】 3組
        松田 康正(1) 東海大附福岡高
34位 4.19.12 決勝 1組
        古賀 聖崇:ARITA・UNITED
35位 4.19.60 決勝【高校】 2組
        前田 琉亜(2) 八女工高
36位 4.20.53 決勝【高校】 2組
        石田 柊蒔(1) 福岡工高
37位 4.20.88 決勝【高校】 2組
        田中 駿斗(1) 福岡工高
38位 4.22.31 決勝 1組
        古賀 紘人:AUF
39位 4.23.23 決勝【中学】 2組
        早川 陽史(3) ひのさとTS
40位 4.23.77 決勝【高校】 2組
        川崎 耀太(1) TRC
41位 4.25.78 決勝【高校】 1組
        宮地 謙太朗(1) 八女工高
42位 4.26.27 決勝 1組
        田中 滉一:AUF
43位 4.26.66 決勝【高校】 2組
        永田 悠貴(1) 三潴高
44位 4.26.72 決勝【高校】 2組
        西村 勘太郎(1) 福工大城東高
45位 4.27.20 決勝 1組
        吉田 壮汰:九産大
46位 4.28.23 決勝【高校】 2組
        関 颯汰(1) 福工大城東高
47位 4.28.34 決勝 1組
        清水 豪太:九州大
48位 4.28.75 決勝【高校】 2組
        伊藤 大弥(1) 福翔高
49位 4.28.91 決勝【高校】 2組
        吉田 怜矢(1) 福工大城東高
50位 4.29.14 決勝【高校】 2組
        梶原 聡司(1) 福工大城東高
51位 4.29.45 決勝 1組
        江上 怜:福岡陸協
52位 4.30.37 決勝 2組
        山崎 空友汰:aile RC
53位 4.33.31 決勝 1組
        甲斐 柊輔:福岡陸協
54位 4.33.83 決勝【中学】 2組
        大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
55位 4.34.87 決勝【高校】 2組
        西木 維吹(3) 祐誠高
56位 4.35.25 決勝 1組
        吉田 颯一郎:九州大
57位 4.35.50 決勝【高校】 1組
        平木 仁大(1) 八女工高
58位 4.36.40 決勝【中学】 2組
        徳永 遼太(3) 中京中
59位 4.36.61 決勝【中学】 2組
        原 瑛太郎(2) 城島中
60位 4.37.24 決勝【高校】 1組
        長谷 京介(1) 東海大附福岡高
61位 4.37.32 決勝【高校】 2組
        野口 叶多(1) 三潴高
62位 4.37.60 決勝【高校】 2組
        吉良 春輝(3) 早良高
63位 4.38.04 決勝【中学】 2組
        関屋 晄太(3) 比良松中
64位 4.38.29 決勝【中学】 2組
        松林 大輔(3) 牟田山中
65位 4.39.84 決勝【高校】 2組
        古賀 大智(3) 祐誠高
66位 4.40.90 決勝 1組
        山脇 佑斗(3) 日本経済大
67位 4.42.69 決勝【高校】 1組
        内田 悠人(1) 祐誠高
68位 4.42.73 決勝【高校】 1組
        高木 宗之介(1) 東海大附福岡高
69位 4.43.64 決勝【高校】 1組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
70位 4.44.69 決勝【中学】 2組
        田村 夷久磨(1) 中京中
71位 4.45.06 決勝【高校】 1組
        井上 颯人(1) 小郡高
72位 4.45.13 決勝 1組
        本宮 将司:福岡陸協
73位 4.46.05 決勝【高校】 1組
        八巻 亘輝(1) 明善高
74位 4.47.02 決勝【高校】 2組
        平島 琉慎(2) 輝翔館高
75位 4.47.16 決勝 1組
        与田 光将:福岡マスターズ
76位 4.47.35 決勝【中学】 2組
        岩田 涼尚(2) 牟田山中
77位 4.47.67 決勝【中学】 2組
        竹下 丈瑠(2) 三潴中
78位 4.48.06 決勝【高校】 1組
        田中 陸翔(3) 福島高
79位 4.50.20 決勝【高校】 1組
        原田 昊季(1) 小郡高
80位 4.50.40 決勝【中学】 2組
        児玉 宗大(2) 三潴中
81位 4.50.97 決勝【中学】 2組
        古閑 健琉(2) 牟田山中
82位 4.51.14 決勝【中学】 2組
        矢野 大晟(3) 城山中
83位 4.51.60 決勝【高校】 1組
        山下 琥太郎(1) 八女工高
84位 4.53.94 決勝【高校】 1組
        磯辺 僚太(3) 小郡高
85位 4.53.95 決勝【高校】 2組
        高倉 悠生(2) 浮羽究真館高
86位 4.55.12 決勝【高校】 2組
        坂本 晃紘(2) 浮羽究真館高
87位 4.55.45 決勝【中学】 2組
        吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
88位 4.56.17 決勝 1組
        上野 広司:aile RC
89位 4.56.44 決勝【高校】 1組
        桑島 歩夢(1) 祐誠高
90位 4.56.46 決勝 1組
        砥上 健太:aile RC
91位 4.56.53 決勝【高校】 1組
        阿部 泰誠(1) 福翔高
92位 4.57.20 決勝【高校】 1組
        高口 雄史(2) 祐誠高
93位 4.58.02 決勝【中学】 2組
        岩本 哲煌(2) 牟田山中
94位 4.59.35 決勝【高校】 1組
        高野 大和(1) 福工大城東高
95位 5.00.39 決勝【高校】 1組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
96位 5.01.00 決勝【中学】 2組
        山中 唯颯(1) 中京中
97位 5.01.26 決勝【中学】 1組
        和智 悠利(2) 十文字中
98位 5.04.46 決勝【中学】 1組
        四元 優成(3) 城山中
99位 5.05.41 決勝【中学】 1組
        藤木 暖人(2) 自由が丘中
100位 5.05.74 決勝【中学】 1組
        甲木 隆愛(1) 三潴中
101位 5.07.62 決勝【中学】 1組
        安永 翔(2) 城山中
102位 5.07.85 決勝【中学】 2組
        八尋 啓太(2) 夜須中
103位 5.09.09 決勝【中学】 1組
        久家 拓巳(2) 夜須中
104位 5.10.13 決勝【中学】 1組
        久原 悠月(2) 自由が丘中
105位 5.13.36 決勝【高校】 1組
        田中 聖悟(1) 明善高
106位 5.13.52 決勝【中学】 1組
        中島 来斗(1) 三潴中
107位 5.14.79 決勝【中学】 1組
        内村 伊織(2) 自由が丘中
108位 5.15.91 決勝 1組
        藤沢 健一:福岡陸協
109位 5.17.01 決勝【中学】 1組
        木下 結斗(1) 牟田山中
110位 5.20.97 決勝【中学】 1組
        矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
111位 5.23.44 決勝【中学】 2組
        白石 走(2) 中京中
112位 5.24.11 決勝【中学】 1組
        加藤 咲来(2) 夜須中
113位 5.26.97 決勝【中学】 1組
        川勝 孝太(1) 三潴中
114位 5.28.90 決勝【中学】 1組
        今福 湊斗(1) 十文字中
115位 5.29.92 決勝【高校】 1組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
116位 5.39.85 決勝【中学】 1組
        岩瀬 拓実(2) 自由が丘中
117位 5.41.68 決勝【高校】 1組
        永田 祐樹(3) 三潴高
118位 6.05.19 決勝【中学】 1組
        池尻 飛騎(2) 夜須中
119位 6.10.03 決勝【中学】 1組
        田中 慎作(1) 城山中
ランキング
1位 9.22.09 決勝 2組
        増永 颯人(3) 新宮中
2位 9.27.30 決勝 2組
        玉利 隼人(3) 三潴中
3位 9.27.66 決勝 2組
        豊里 昇(3) 高取中
4位 9.31.13 決勝 2組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
5位 9.36.42 決勝 2組
        加藤 咲太郎(3) ひのさとTS
6位 9.44.07 決勝 2組
        三苫 史博(3) 高取中
7位 9.48.14 決勝 2組
        上田 雄太(2) 志免町陸友会
8位 9.50.03 決勝 2組
        宮園 佳佑(2) 新宮中
9位 9.51.76 決勝 2組
        中島 響(3) 志免東中
10位 9.52.22 決勝 2組
        谷口 廉太郎(3) ひのさとTS
11位 9.54.07 決勝 2組
        梅野 寛都(3) 新宮中
12位 9.55.43 決勝 2組
        高田 奏輔(2) 野間中
13位 9.57.98 決勝 2組
        松井 陸翔(3) 篠栗JRC
14位 9.58.84 決勝 2組
        瓜生 悠人(2) 新宮中
15位 10.02.37 決勝 2組
        山村 英也(3) 良山中
16位 10.03.86 決勝 2組
        久米 慶和(2) 野間中
17位 10.13.11 決勝 2組
        井元 颯士(2) 志免町陸友会
18位 10.15.33 決勝 1組
        桑名 羚次(2) 高取中
19位 10.19.97 決勝 1組
        山田 裕喜(2) 三潴中
20位 10.20.19 決勝 2組
        緒方 佑星(3) 粕屋東中
21位 10.20.32 決勝 2組
        矢野 大晟(3) 城山中
22位 10.21.09 決勝 2組
        大場 尊道(2) 篠栗JRC
23位 10.21.12 決勝 2組
        江頭 智水(3) 福岡JRC
24位 10.21.91 決勝 2組
        河原田 悠一朗(3) alie RC
25位 10.25.24 決勝 1組
        柴田 遥音(3) 夜須中
26位 10.25.49 決勝 1組
        佐土原 悠輔(3) 野間中
27位 10.27.61 決勝 1組
        牛田 吏己(2) 高取中
28位 10.28.75 決勝 1組
        白土 蓮(2) 野間中
29位 10.31.51 決勝 1組
        伊藤 海璃:東峰陸上同好会
30位 10.32.59 決勝 1組
        増田 蓮斗(3) 夜須中
31位 10.36.59 決勝 1組
        森山 太雅:東峰陸上同好会
32位 10.36.94 決勝 1組
        赤崎 聡太(2) 高取中
33位 10.54.80 決勝 1組
        椎橋 洸仁(2) 志免町陸友会
34位 11.10.28 決勝 1組
        和田 伍生:東峰陸上同好会
35位 11.10.99 決勝 1組
        藤沢 れん:東峰陸上同好会
36位 11.16.81 決勝 1組
        川島 涼真(2) 三潴中
37位 11.22.84 決勝 1組
        石丸 悠羽(1) 新宮中
38位 11.27.09 決勝 1組
        四元 優成(3) 城山中
39位 11.31.61 決勝 1組
        徳永 勇人(2) 三潴中
40位 11.37.18 決勝 1組
        後藤 大翔(2) 自由が丘中
41位 11.37.99 決勝 1組
        佐藤 喜也(2) 多々良中
42位 11.40.19 決勝 1組
        安永 翔(2) 城山中
ランキング
1位 14.37.19 決勝
        田中 飛鳥:RUNLIFE
2位 15.06.34 決勝【高校】
        石川 蒼大(1) 鳥栖工高
3位 15.08.58 決勝【高校】
        木村 楓斗(3) 小郡高
4位 15.09.65 決勝【高校】
        中垣 陸(3) 鳥栖工高
5位 15.14.48 決勝【高校】
        大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
6位 15.44.69 決勝【高校】
        木下 祐太(1) TRC
7位 15.44.95 決勝【高校】
        岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
8位 15.45.63 決勝【高校】
        毛利 敦基(1) TRC
9位 15.52.71 決勝【高校】
        山崎 亮汰(1) TRC
10位 15.55.86 決勝【高校】
        石井 翼(1) TRC
11位 16.02.23 決勝【高校】
        原 直太郎(1) TRC
12位 16.02.41 決勝【高校】
        塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
13位 16.16.66 決勝【高校】
        中村 優太(2) 明善高
14位 16.34.32 決勝
        小野 智之:まどかRC
15位 16.38.85 決勝【高校】
        前田 琉亜(2) 八女工高
16位 16.44.55 決勝
        千綿 啓介:福岡陸協
17位 16.53.96 決勝
        柏田 恵治:久留米大
18位 16.55.13 決勝
        渡辺 颯:AUF
19位 17.00.42 決勝
        佐伯 深太:九州大
20位 17.01.74 決勝【高校】
        西村 拓真(2) 祐誠高
21位 17.10.81 決勝
        今田 雄太(3) 九州大
22位 17.27.96 決勝【高校】
        菓子野 晴(3) 八女工高
23位 17.41.34 決勝
        丸山 虹輝:九州大
24位 17.45.39 決勝【高校】
        宮地 謙太朗(1) 八女工高
25位 17.49.25 決勝
        古賀 紘人:AUF
26位 17.57.51 決勝
        柚木 宏太(3) 久留米大
27位 18.05.67 決勝【高校】
        平木 仁大(1) 八女工高
ランキング
1位 15.67(0.6) 決勝
        林 拓太(1) 八女工高
2位 15.95(0.6) 決勝
        下川 吉平太(2) 八女学院高
3位 17.54(0.6) 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
4位 17.96(0.6) 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
5位 18.88(0.6) 決勝
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
6位 19.34(0.6) 決勝
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 14.20(0.3) 決勝 1組
        岩本 咲真(3) シュブスタンス北九州中
2位 15.80(0.3) 決勝 1組
        栗本 雄樹(3) 照葉中
2位 15.80(0.3) 決勝 1組
        宮田 啓佑(3) 高取中
4位 16.10(0.3) 決勝 1組
        鶴嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
5位 16.17(0.3) 決勝 1組
        伊賀崎 剛(3) 自由が丘中
6位 17.03(0.3) 決勝 1組
        伊藤 弘翔(3) 姪浜中
7位 17.23(0.9) 決勝 2組
        佐藤 勝真(2) 城山中
8位 17.86(0.5) 決勝 3組
        大道 佳成(3) 牟田山中
9位 17.88(0.5) 決勝 3組
        芳野 匠(3) 長尾中
10位 18.52(0.3) 決勝 1組
        池田 倫平(3) 高取中
11位 19.33(0.9) 決勝 2組
        大迫 虎之介(3) 自由が丘中
12位 19.35(0.3) 決勝 1組
        村上 清英(3) 高取中
13位 19.40(0.9) 決勝 2組
        高尾 葵羽(3) 粕屋東中
14位 19.42(0.5) 決勝 3組
        江藤 征希(3) 夜須中
15位 19.73(0.9) 決勝 2組
        吉野 怜護(2) 城山中
16位 20.14(0.9) 決勝 2組
        小林 洸太(3) 城山中
17位 20.70(0.5) 決勝 3組
        坂本 匠(3) 野間中
17位 20.70(0.5) 決勝 3組
        向野 敦利(2) 高取中
19位 20.89(0.9) 決勝 2組
        池田 結平(1) 朝倉甘木中
20位 23.19(0.9) 決勝 2組
        久保山 未来斗(1) 朝倉甘木中
ランキング
1位 60.47 決勝 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 63.88 決勝 1組
        佐田 悠介(2) 三潴高
3位 64.83 決勝 1組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
4位 66.51 決勝 2組
        稗田 琉偉(3) 三井高
5位 71.27 決勝 2組
        江口 智陽(1) 明善高
ランキング
1位 45.43 決勝
       諏訪中
2位 45.68 決勝
       百道中
3位 45.94 決勝
       比良松中
4位 46.28 予選 3組
       比良松中
5位 46.49 決勝
       城山中
6位 46.81 予選 5組
       諏訪中
7位 46.90 予選 4組
       百道中
8位 46.91 決勝
       姪浜中
9位 46.94 予選 3組
       姪浜中
10位 47.07 決勝
       野間中
11位 47.09 予選 4組
       城山中
12位 47.22 予選 5組
       野間中
13位 47.67 決勝
       三潴中
14位 47.71 予選 5組
       牟田山中
15位 47.85 決勝
       牟田山中
16位 48.27 予選 5組
       三潴中
17位 48.28 予選 2組
       自由が丘中B
18位 48.47 予選 3組
       夜須中
19位 48.51 予選 4組
       粕屋東中
20位 48.58 予選 1組
       中京中
21位 48.86 予選 3組
       自由が丘中A
22位 49.44 予選 2組
       西南学院中
23位 50.09 予選 4組
       朝倉甘木中
24位 50.51 予選 3組
       前原西中
25位 50.88 予選 1組
       高取中
26位 51.13 予選 4組
       三橋中A
27位 51.35 予選 4組
       三橋中B
28位 51.79 予選 5組
       野間中
29位 52.00 予選 3組
       羽犬塚中
30位 52.19 予選 1組
       良山中
31位 52.52 予選 4組
       朝倉甘木中
32位 54.07 予選 1組
       高取中
33位 54.11 予選 3組
       粕屋東中
34位 56.26 予選 2組
       城山中
ランキング
1位 2.06 決勝
        田畑 颯覇(3) 福岡大
2位 2.00 決勝
        杉原 哲平(2) 福岡大
3位 1.88 決勝【高校】
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
4位 1.85 決勝
        山田 春杜(1) 日本経済大
4位 1.85 決勝
        白井 嘉人(2) 福岡大
4位 1.85 決勝【高校】
        吉山 大陽(2) 三潴高
7位 1.80 決勝【高校】
        村田 燎哉(3) 小郡高
8位 1.75 決勝【中学】
        滝本 恵(3) 野間中
9位 1.59 決勝【中学】
        加藤 史悠(3) 高取中
10位 1.56 決勝【中学】
        末次 晃佑(3) 高取中
11位 1.53 決勝【中学】
        菊次 悠仁(2) 牟田山中
12位 1.45 決勝【中学】
        黒田 直幹(3) 高取中
12位 1.45 決勝【中学】
        寺田 光汰(3) 野間中
12位 1.45 決勝【中学】
        栗本 雄樹(3) 照葉中
12位 1.45 決勝【中学】
        岩永 幸村(3) 明星中
12位 1.45 決勝【中学】
        板橋 聖(2) 三橋中
17位 1.40 決勝【中学】
        谷村 翼(2) 新宮中
17位 1.40 決勝【中学】
        後藤 暖陽(3) 明星中
17位 1.40 決勝【中学】
        小島 真翔(3) 羽犬塚中
20位 1.35 決勝【中学】
        松村 慧時(2) 野間中
20位 1.35 決勝【中学】
        古賀 智稀(1) 牟田山中
22位 1.30 決勝【中学】
        藤本 竜誠(2) 良山中
22位 1.30 決勝【中学】
        市場 大登(1) 粕屋東中
24位 1.25 決勝【中学】
        福成 駿吾(3) 新宮中
25位 1.20 決勝【中学】
        山村 亮太(1) 多々良中
25位 1.20 決勝【中学】
        高田 治臣(1) 多々良中
27位 1.15 決勝【中学】
        安藤 悠陽(2) 中京中
ランキング
1位 7.17(2.5) 決勝
        阿久井 強志(2) 日本経済大
2位 7.11(2.3) 決勝
        大貫 翔哉(2) 日本経済大
3位 7.10(1.5) 決勝
        井町 慶太郎(2) 福岡大
4位 6.88(1.5) 決勝
        角 将紀:AUF
5位 6.82(1.5) 決勝
        船津 輝人(1) 日本経済大
6位 6.81(1.0) 決勝
        太田 匠哉(4) 九州大
7位 6.78(2.1) 決勝
        永峰 涼太郎(1) 日本経済大
8位 6.64(0.9) 決勝
        原 迅杜(1) 日本経済大
9位 6.55(1.1) 決勝
        徳永 開成(1) 福岡大
10位 6.42(3.2) 決勝【高校】
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
11位 6.27(0.2) 決勝【高校】
        今村 勇喜(2) 三潴高
12位 6.18(2.6) 決勝【高校】
        木下 拓道(2) 明善高
13位 6.15(1.0) 決勝
        西本 善喬:AUF
14位 6.05(2.7) 決勝
        西田 智也(3) 九州情報大
15位 5.96(0.5) 決勝【高校】
        武内 風馬(3) 福島高
16位 5.93(2.5) 決勝【高校】
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
17位 5.90(2.0) 決勝
        藤原 育歩:府中空城
18位 5.86(1.9) 決勝【高校】
        倉重 太一(1) 明善高
18位 5.86(2.2) 決勝【高校】
        川島 遼(2) 八女工高
20位 5.71(1.2) 決勝【中学】 2組
        木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
21位 5.70(2.5) 決勝【高校】
        山崎 凌雅(2) 福翔高
22位 5.66(0.8) 決勝【中学】 2組
        長 健介(3) 粕屋東中
23位 5.55(1.2) 決勝【中学】 2組
        竹田 司(3) 野間中
23位 5.55(0.0) 決勝【中学】 1組
        早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
25位 5.53(0.6) 決勝【中学】 2組
        徳本 義久(3) 自由が丘中
26位 5.41(0.5) 決勝【中学】 2組
        井上 璃斗(3) 高取中
27位 5.37(0.7) 決勝【中学】 2組
        福江 千尋(3) 香椎二中
28位 5.36(3.1) 決勝【高校】
        久間 優能(1) 三潴高
29位 5.34(0.3) 決勝【中学】 1組
        若杉 将大(3) 羽犬塚中
30位 5.32(-0.5) 決勝【高校】
        長野 誠也(1) 明善高
31位 5.28(1.0) 決勝【中学】 1組
        田辺 佳大(3) 良山中
32位 5.26(0.6) 決勝【高校】
        村本 大晟(2) 福工大城東高
32位 5.26(0.7) 決勝【中学】 1組
        郷田 倖輝(3) 三潴中
34位 5.22(1.7) 決勝【高校】
        原槙 蒼真(2) 三潴高
35位 5.21(1.2) 決勝【中学】 1組
        江島 光祐(2) 粕屋東中
36位 5.13(0.7) 決勝【中学】 2組
        石井 良樹(3) 朝倉甘木中
37位 5.11(1.5) 決勝【高校】
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
37位 5.11(0.8) 決勝【中学】 2組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
37位 5.11(0.6) 決勝【中学】 2組
        宮口 一太(3) 野間中
40位 5.08(0.4) 決勝【中学】 1組
        中山 漕汰(2) 新宮中
40位 5.08(0.8) 決勝【中学】 1組
        折橋 遼亮(1) 三潴中
40位 5.08(0.7) 決勝【中学】 1組
        小田原 亘(3) 西南学院中
40位 5.08(0.5) 決勝【中学】 1組
        一瀬 天志(3) 比良松中
44位 5.07(0.5) 決勝【中学】 1組
        末延 仁(3) 中京中
45位 5.06(0.7) 決勝【中学】 2組
        古河 尚樹(3) 高取中
46位 5.05(0.9) 決勝【中学】 1組
        森田 雅広(3) 朝倉甘木中
47位 4.93(0.8) 決勝【高校】
        佐藤 倖成(2) 福工大城東高
48位 4.90(0.2) 決勝【中学】 2組
        古賀 隆太郎(3) 姪浜中
49位 4.85(0.9) 決勝【中学】 1組
        大庭 碧翔(3) 前原西中
50位 4.84(0.6) 決勝【中学】 1組
        向野 敦利(2) 高取中
50位 4.84(0.7) 決勝【中学】 1組
        野瀬 智也(3) 宮ノ陣中
52位 4.82(0.8) 決勝【中学】 2組
        堀 京也(2) 中京中
53位 4.81(1.0) 決勝【中学】 2組
        堀江 暖太(3) 明星中
53位 4.81(0.8) 決勝【中学】 1組
        山本 頼季(2) 牟田山中
55位 4.76(1.2) 決勝【中学】 2組
        神園 直澄(2) 良山中
56位 4.75(0.6) 決勝【中学】 2組
        梶原 颯将(2) 比良松中
57位 4.74(0.5) 決勝【中学】 2組
        木下 紘夢(2) 三橋中
57位 4.74(0.4) 決勝【中学】 1組
        小山 敦史(2) 西南学院中
57位 4.74(0.7) 決勝【高校】
        木崎 健太(1) 明善高
60位 4.71(0.8) 決勝【中学】 2組
        篠田 明樹(3) 野間中
61位 4.70(0.7) 決勝【中学】 1組
        藤野 航太郎(3) 野間中
62位 4.64(0.8) 決勝【中学】 1組
        船山 空良(3) 野間中
63位 4.63(1.2) 決勝【中学】 1組
        生田 喜助(2) 高取中
64位 4.60(1.1) 決勝【中学】 2組
        木下 波音(3) 前原西中
65位 4.55(0.9) 決勝【中学】 2組
        田中 塁登(2) 中京中
66位 4.47(0.5) 決勝【中学】 1組
        山田 浬(2) 新宮中
67位 4.44(0.3) 決勝【中学】 2組
        井手上 潤(3) 羽犬塚中
67位 4.44(-0.1) 決勝【高校】
        藤田 大河(2) 福工大城東高
69位 4.39(0.4) 決勝【中学】 2組
        藤木 琢徳(2) 三橋中
70位 4.33(0.7) 決勝【中学】 2組
        徳本 悠樹(2) 自由が丘中
71位 4.30(0.7) 決勝【中学】 1組
        堤 謙太(2) 香椎二中
72位 4.26(0.2) 決勝【中学】 2組
        松下 遥輝(2) 粕屋東中
73位 4.20(0.5) 決勝【中学】 1組
        松尾 准希(2) 城山中
73位 4.20(0.5) 決勝【中学】 2組
        井上 賢大(1) 三橋中
75位 4.15(0.3) 決勝【中学】 2組
        池田 徹心(2) 前原西中
76位 4.13(0.4) 決勝【中学】 2組
        内田 朔郎(2) 羽犬塚中
77位 4.06(0.6) 決勝【中学】 1組
        宮本 大雅(2) 前原西中
78位 3.96(0.4) 決勝【中学】 1組
        近見 凌(2) 宮ノ陣中
79位 3.94(0.5) 決勝【中学】 1組
        末崎 煌真(2) 良山中
80位 3.89(0.8) 決勝【中学】 2組
        西 温人(2) 朝倉甘木中
81位 3.88(1.1) 決勝【中学】 1組
        久米 雄大(2) 新宮中
81位 3.88(2.2) 決勝【高校】
        原田 拓真(1) 福島高
83位 3.73(0.4) 決勝【中学】 2組
        日永田 遼太(1) 城山中
84位 3.69(0.3) 決勝【中学】 2組
        山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
85位 3.68(0.8) 決勝【中学】 1組
        中村 仁晴(1) 粕屋東中
86位 3.56(0.3) 決勝【中学】 1組
        三苫 雄志郎(2) 前原西中
87位 3.53(0.6) 決勝【中学】 2組
        石橋 悠成(1) 粕屋東中
88位 3.49(1.1) 決勝【中学】 1組
        佐々木 祐真(1) 三橋中
89位 3.21(0.4) 決勝【中学】 2組
        石橋 悠輝(1) 城山中
90位 3.09(0.5) 決勝【中学】 1組
        坂田 裕亮(1) 三橋中
ランキング
1位 12.69(2.1) 決勝
        徳本 義久(3) 自由が丘中
2位 12.36(3.2) 決勝
        松本 天良(3) 長尾中
3位 12.23(0.0) 決勝
        田辺 佳大(3) 良山中
4位 11.96(2.1) 決勝
        木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
5位 11.68(4.2) 決勝
        伊賀崎 剛(3) 自由が丘中
6位 11.64(1.1) 決勝
        古賀 隆太郎(3) 姪浜中
7位 11.37(1.5) 決勝
        一瀬 天志(3) 比良松中
8位 10.68(1.6) 決勝
        北山 歩(3) 羽犬塚中
9位 10.34(3.2) 決勝
        井樋 大翔(3) 長尾中
10位 10.29(1.4) 決勝
        堀江 暖太(3) 明星中
11位 9.86(2.7) 決勝
        中島 歩(3) 牟田山中
ランキング
1位 13.49 決勝
        稲田 駿(3) 福岡大
2位 12.61 決勝【高校】
        隈 日向大(1) 八女工高
3位 12.55 決勝【中学】
        寺崎 勇紀(3) 良山中
4位 11.78 決勝
        佐藤 滉徳(3) 福岡大
5位 11.53 決勝
        宮本 晃汰(2) 福岡大
6位 10.63 決勝【高校】
        野田 響(2) 福翔高
7位 9.96 決勝【中学】
        大坪 大夢(3) 城山中
8位 9.29 決勝【中学】
        森本 景介(3) 中京中
9位 8.84 決勝【高校】
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
10位 8.83 決勝【中学】
        樋口 諒大(2) 新宮中
11位 8.32 決勝【中学】
        瓜生 英仁(3) 西南学院中
12位 8.21 決勝【中学】
        井手 佑斗(2) 良山中
13位 7.91 決勝【高校】
        田中 雅人(1) 八女工高
14位 7.40 決勝【中学】
        末松 優真(2) 中京中
15位 6.99 決勝【高校】
        坂口 瑛二(1) 福翔高
16位 6.54 決勝【中学】
        浅山 涼太郎(2) 香椎二中
17位 6.36 決勝【中学】
        徳本 悠樹(2) 自由が丘中
18位 6.30 決勝【中学】
        山田 拓哉(3) 前原西中
19位 6.28 決勝【中学】
        桜木 愛翔(3) 前原西中
20位 6.12 決勝【中学】
        下川 杜氏(1) 羽犬塚中
21位 5.08 決勝【中学】
        浜 知希(2) 羽犬塚中
22位 4.78 決勝【中学】
        吉開 海那斗(1) 三橋中
ランキング
1位 36.95 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
2位 27.23 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
3位 26.88 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館高
4位 25.94 決勝
        松永 侑士(3) 福島高
5位 23.44 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
6位 21.02 決勝
        田中 雅人(1) 八女工高
7位 16.46 決勝
        森 遥空(1) 福翔高
ランキング
1位 52.49 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 47.38 決勝
        春本 大翔(3) 飯塚高
3位 44.67 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
4位 41.53 決勝
        蔵座 紘平(2) 飯塚高
5位 40.84 決勝
        小林 駿也(2) 飯塚高
6位 39.52 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
7位 27.15 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館高
ランキング
1位 55.30 決勝
        竹下 蕉(3) 三潴高
2位 48.94 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高
3位 45.64 決勝
        永戸 李樹(3) 福工大城東高
4位 43.39 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
5位 40.49 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
6位 40.11 決勝
        金川 康輝(3) 福島高
7位 39.45 決勝
        松永 侑士(3) 福島高
8位 38.15 決勝
        岡野 岳樹(2) 福工大城東高
9位 36.59 決勝
        和田 暖琉(1) 三潴高
10位 31.76 決勝
        長岡 佑樹(1) 福翔高
11位 15.10 決勝
        一木 憂斗(1) 福島高
ランキング
1位 11.99(3.1) 予選 5組
        村岡 芽依(2) 福岡大
2位 12.09(-0.1) 決勝
        村岡 芽依(2) 福岡大
3位 12.17(4.0) 予選 3組
        前田 美結子(3) 中村学園女高
4位 12.26(-0.1) 決勝
        前田 美結子(3) 中村学園女高
4位 12.26(0.2) 予選 1組
        藤原 倫(1) 九州情報大
6位 12.36(3.1) 予選 5組
        米山 寧音(4) 九州大
7位 12.43(4.0) 予選 3組
        白川 晴愛(3) 八女工高
7位 12.43(1.7) 予選 6組
        阿南 真奈(4) 九州情報大
7位 12.43(1.3) 予選 7組
        新垣 美紗希(3) 九州情報大
10位 12.46(-0.1) 決勝
        新垣 美紗希(3) 九州情報大
11位 12.48(-0.1) 決勝
        米山 寧音(4) 九州大
11位 12.48(0.2) 予選 1組
        田代 恵美(3) 福岡大
13位 12.49(-0.1) 決勝
        田代 恵美(3) 福岡大
14位 12.55(-0.1) 決勝
        藤原 倫(1) 九州情報大
15位 12.57(4.0) 予選 3組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
16位 12.67(-0.1) 決勝
        阿南 真奈(4) 九州情報大
17位 12.68(1.3) 予選 7組
        酒井 日菜美(1) 福岡大
18位 12.71(1.7) 決勝【中学】
        三木 心乃(3) 三橋中
19位 12.74(-0.1) 決勝
        白川 晴愛(3) 八女工高
20位 12.78(4.0) 予選 4組
        森 奏(1) 中村学園女高
21位 12.87(4.0) 予選 4組
        上野 百花(3) 福翔高
22位 12.91(1.5) 予選 2組
        田島 優月(2) 柳川高
23位 12.93(3.1) 予選 5組
        柴田 百希(1) 中村学園女高
24位 13.07(4.0) 予選 4組
        田中 亜衣(3) 八女工高
25位 13.08(1.7) 決勝【中学】
        川島 さゆり(3) 三橋中
25位 13.08(1.7) 予選 6組
        鍋田 歩果(2) 八女工高
27位 13.09(4.0) 予選 4組
        井樋 紀香(2) 福島高
28位 13.12(0.1) 予選【中学】 2組
        川島 さゆり(3) 三橋中
29位 13.13(0.2) 予選 1組
        木村 結香(2) 祐誠高
30位 13.25(1.7) 予選 6組
        柊元 星里奈(1) 祐誠高
31位 13.26(3.1) 予選 5組
        中富 春妃(1) 八女工高
31位 13.26(1.9) 予選【中学】 7組
        三木 心乃(3) 三橋中
33位 13.27(1.5) 予選 2組
        松尾 優良(1) 祐誠高
34位 13.30(4.0) 予選 3組
        吉田 百花(2) 福翔高
35位 13.32(1.5) 予選 2組
        江頭 千紘(3) 八女工高
36位 13.38(1.7) 予選 6組
        黒木 向日葵(2) 福岡大
37位 13.40(1.4) 予選【中学】 5組
        森 理央(2) 明星中
38位 13.44(1.7) 決勝【中学】
        森 理央(2) 明星中
39位 13.54(1.2) 予選【中学】 6組
        石松 唯乙愛(3) 城山中
40位 13.56(4.0) 予選 3組
        宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
41位 13.61(1.7) 決勝【中学】
        石松 唯乙愛(3) 城山中
42位 13.62(4.0) 予選 3組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
43位 13.64(0.2) 予選 1組
        坂元 ゆうり(2) 三井高
44位 13.76(2.8) 予選【中学】 3組
        山口 瑠来(3) 広川中
44位 13.76(0.2) 予選 1組
        仲村 愛里:ミュージアム
46位 13.81(1.5) 予選 2組
        池口 琉音(1) 三潴高
47位 13.82(1.3) 予選 7組
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
48位 13.86(3.1) 予選 5組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
49位 13.90(1.3) 予選 7組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
50位 13.93(1.3) 予選 7組
        徳田 真央(1) 三井高
51位 13.95(1.7) 決勝【中学】
        山口 瑠来(3) 広川中
51位 13.95(1.2) 予選【中学】 6組
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
53位 14.02(2.3) 予選【中学】 1組
        荒木 心菜美(2) 三橋中
54位 14.03(1.9) 予選【中学】 7組
        山本 真奈美(3) 城山中
55位 14.13(0.2) 予選 1組
        久保田 琳香(2) 輝翔館高
56位 14.15(1.2) 予選【中学】 6組
        鹿毛 仁愛(1) 夜須中
57位 14.17(1.7) 決勝【中学】
        荒木 心菜美(2) 三橋中
57位 14.17(1.3) 予選 7組
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
59位 14.18(4.0) 予選 4組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
60位 14.22(1.7) 決勝【中学】
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
60位 14.22(1.7) 決勝【中学】
        山本 真奈美(3) 城山中
62位 14.29(1.3) 予選【中学】 8組
        綾部 花音(1) 羽犬塚中
63位 14.36(4.0) 予選 4組
        村田 美咲(2) 久留米大
64位 14.38(1.3) 予選【中学】 8組
        石井 裕菜(2) 朝倉甘木中
65位 14.39(2.8) 予選【中学】 3組
        家入 はる(1) 姪浜中
65位 14.39(1.3) 予選【中学】 8組
        川端 陽菜(2) 城山中
67位 14.42(0.1) 予選【中学】 2組
        金光 海知(1) AA大木中
68位 14.48(1.3) 予選【中学】 8組
        武田 羽白(2) 三橋中
69位 14.50(1.2) 予選【中学】 6組
        枇杷木 莉那(1) 城島中
70位 14.53(4.0) 予選 3組
        鐘江 梨央(1) 明善高
71位 14.55(1.9) 予選【中学】 7組
        又賀 百花(3) 自由が丘中
71位 14.55(2.3) 予選【中学】 1組
        三原 瑠維(2) 朝倉甘木中
73位 14.58(3.1) 予選 5組
        岡村 彩貴(3) 久留米大
74位 14.59(1.5) 予選 2組
        家村 美菜(1) 明善高
75位 14.61(1.5) 予選 2組
        和田 歩美:西南学院大
76位 14.64(3.1) 予選 5組
        馬場 亜美(2) 福島高
77位 14.66(1.4) 予選【中学】 5組
        浦部 璃空(1) 広川中
77位 14.66(1.2) 予選【中学】 6組
        椛島 理音(2) 牟田山中
79位 14.68(2.2) 予選【中学】 4組
        岡本 陽菜乃(1) 自由が丘中
80位 14.72(1.9) 予選【中学】 7組
        荻野 桃羽(1) 朝倉甘木中
81位 14.75(2.3) 予選【中学】 1組
        難波 明日香(1) 城山中
82位 14.77(1.9) 予選【中学】 7組
        田島 もも(2) 牟田山中
83位 14.81(2.8) 予選【中学】 3組
        浦川 柚希(2) 明星中
84位 14.82(0.1) 予選【中学】 2組
        小林 そら(1) 朝倉甘木中
85位 14.89(1.4) 予選【中学】 5組
        松川 莉子(1) 三潴中
86位 14.94(1.4) 予選【中学】 5組
        溝上 璃音(1) 良山中
87位 14.95(1.5) 予選 2組
        白坂 彩乃(1) 小郡高
88位 14.96(2.8) 予選【中学】 3組
        春本 らく(1) 高牟礼中
89位 14.97(0.1) 予選【中学】 2組
        山崎 咲良(1) 城山中
90位 14.99(2.8) 予選【中学】 3組
        塚本 凛(1) 三潴中
91位 15.04(1.4) 予選【中学】 5組
        橋本 るり(2) 牟田山中
92位 15.07(2.3) 予選【中学】 1組
        松隈 朱里(1) 良山中
93位 15.11(2.3) 予選【中学】 1組
        増永 莉子(1) 羽犬塚中
94位 15.13(1.7) 予選 6組
        田中 咲菜(1) 明善高
95位 15.15(2.2) 予選【中学】 4組
        井上 凛香(1) 広川中
96位 15.19(2.2) 予選【中学】 4組
        松林 優愛(1) 良山中
97位 15.26(1.9) 予選【中学】 7組
        平山 佳奈(1) 夜須中
98位 15.27(1.7) 予選 6組
        森山 佳音(1) 小郡高
99位 15.31(2.2) 予選【中学】 4組
        徳永 朱里(3) 明星中
99位 15.31(0.1) 予選【中学】 2組
        平本 涼菜(2) 明星中
101位 15.34(2.2) 予選【中学】 4組
        佐藤 あいり(1) 城島中
102位 15.42(1.3) 予選【中学】 8組
        宮本 舞羽(1) 夜須中
103位 15.48(1.7) 予選 6組
        鹿田 桜子(1) 福島高
104位 15.49(1.3) 予選【中学】 8組
        有馬 那桜(1) 自由が丘中
105位 15.51(2.3) 予選【中学】 1組
        堤 渚夏(1) 三潴中
106位 15.57(4.0) 予選 4組
        小島 泉美(1) 明善高
107位 15.68(2.8) 予選【中学】 3組
        江頭 七菜子(1) 城島中
108位 15.71(2.8) 予選【中学】 3組
        内藤 来稀(2) 朝倉甘木中
109位 15.80(1.4) 予選【中学】 5組
        園田 絢菜(1) 城島中
110位 15.83(3.1) 予選 5組
        松崎 さくら(1) 明善高
111位 16.02(0.1) 予選【中学】 2組
        後藤 梨心(1) 良山中
112位 16.05(2.8) 予選【中学】 3組
        日高 桃菜(1) 良山中
113位 16.34(1.3) 予選【中学】 8組
        東 ゆい(2) 牟田山中
114位 16.45(1.4) 予選【中学】 5組
        野間 こころ(1) 自由が丘中
115位 16.48(0.1) 予選【中学】 2組
        木下 葵衣(1) 三潴中
116位 16.52(2.2) 予選【中学】 4組
        岡 万穂(2) 牟田山中
117位 16.57(1.3) 予選 7組
        松崎 百音(1) 福島高
118位 16.74(1.2) 予選【中学】 6組
        河口 璃音(1) 三橋中
ランキング
1位 24.51(1.7) 決勝
        村岡 芽依(2) 福岡大
2位 24.62(2.7) 予選 5組
        村岡 芽依(2) 福岡大
3位 25.35(0.8) 予選【中学】 1組
        ウィリアムシャマーヤ(3) 中村学園女中
4位 25.52(2.7) 予選 5組
        白川 晴愛(3) 八女工高
5位 25.59(1.7) 決勝
        白川 晴愛(3) 八女工高
6位 25.66(0.6) 決勝【中学】
        ウィリアムシャマーヤ(3) 中村学園女中
7位 25.87(1.7) 決勝
        田代 恵美(3) 福岡大
8位 25.90(0.0) 予選 4組
        原瀬 優花(4) 福岡大
9位 25.95(0.6) 決勝【中学】
        三木 心乃(3) 三橋中
10位 25.97(0.4) 予選 1組
        加茂 明華(4) 福岡大
11位 25.98(-0.2) 予選 3組
        赤石 純(4) 福岡大
11位 25.98(2.7) 予選 5組
        合沢 実玲(2) 福岡大
13位 26.11(1.7) 決勝
        加茂 明華(4) 福岡大
14位 26.12(1.7) 決勝
        合沢 実玲(2) 福岡大
15位 26.23(-0.1) 予選 2組
        田代 恵美(3) 福岡大
16位 26.25(0.4) 予選 1組
        横須賀 玲奈(3) 日本経済大
17位 26.38(1.7) 決勝
        赤石 純(4) 福岡大
18位 26.54(1.5) 予選 6組
        藤本 優希(4) 福岡大
19位 26.60(-0.1) 予選 2組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
20位 26.62(-0.2) 予選 3組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
21位 26.67(1.7) 決勝
        横須賀 玲奈(3) 日本経済大
22位 26.74(-0.1) 予選 2組
        稲益 愛:福岡JRC
23位 26.81(2.7) 予選 5組
        中村 雪乃(3) 明善高
23位 26.81(0.8) 予選【中学】 2組
        島田 莉緒(3) 多々良中
25位 27.10(0.6) 決勝【中学】
        島田 莉緒(3) 多々良中
26位 27.41(0.0) 予選 4組
        田中 亜衣(3) 八女工高
27位 27.54(-0.2) 予選 3組
        中富 春妃(1) 八女工高
28位 27.58(0.0) 予選 4組
        井樋 紀香(2) 福島高
29位 27.62(0.4) 予選 1組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
30位 27.64(0.8) 予選【中学】 1組
        田中 亜実(3) 前原西中
31位 27.81(0.5) 予選【中学】 6組
        三木 心乃(3) 三橋中
31位 27.81(0.0) 予選 4組
        古賀 彩夏(2) 明善高
33位 27.82(-0.1) 予選 2組
        吉田 百花(2) 福翔高
34位 27.84(0.8) 予選【中学】 1組
        竹ノ内 茜(3) 自由が丘中
35位 28.27(0.6) 決勝【中学】
        田中 亜実(3) 前原西中
36位 28.30(2.7) 予選 5組
        柊元 星里奈(1) 祐誠高
37位 28.36(0.0) 予選 4組
        木村 結香(2) 祐誠高
38位 28.37(0.6) 予選【中学】 7組
        草場 凛(3) 良山中
39位 28.39(0.9) 予選【中学】 5組
        後藤 野花(2) 宮ノ陣中
40位 28.49(0.8) 予選【中学】 2組
        神谷 心晴(3) 前原西中
41位 28.66(1.5) 予選 6組
        宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
42位 28.72(0.4) 予選【中学】 3組
        桜木 七海(2) 福岡JRC
43位 28.79(0.6) 予選【中学】 4組
        古賀 穂希香(2) 比良松中
44位 28.83(0.9) 予選【中学】 5組
        半田 葵(3) 前原西中
45位 28.90(1.5) 予選 6組
        尾山 瑛帆(2) 明善高
46位 29.07(0.6) 予選【中学】 7組
        稲垣 桃花(2) 三潴中
46位 29.07(0.8) 予選【中学】 1組
        木下 結愛(3) 三潴中
48位 29.12(0.5) 予選【中学】 6組
        山口 瑠来(3) 広川中
49位 29.20(0.6) 予選【中学】 4組
        吉富 りおん(3) 前原西中
50位 29.34(0.8) 予選【中学】 2組
        柴田 悠衣(2) 福岡JRC
51位 29.37(2.7) 予選 5組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
52位 29.38(0.6) 決勝【中学】
        神谷 心晴(3) 前原西中
53位 29.51(0.8) 予選【中学】 1組
        山本 真奈美(3) 城山中
54位 29.53(0.9) 予選【中学】 5組
        野口 舞華(2) 長尾中
55位 29.66(0.5) 予選【中学】 6組
        平本 咲空(3) 夜須中
56位 29.70(0.4) 予選【中学】 3組
        井上 里桜:東峰陸上同好会
57位 29.94(-0.1) 予選 2組
        田中 風花(3) 小郡高
58位 29.97(0.6) 予選【中学】 4組
        川端 陽菜(2) 城山中
59位 29.99(0.6) 予選【中学】 4組
        前田 絢香(1) 宮ノ陣中
60位 30.10(0.8) 予選【中学】 2組
        高島 理央(1) 牟田山中
61位 30.14(0.6) 予選【中学】 7組
        野見山 心樺(3) 多々良中
62位 30.16(0.4) 予選 1組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
63位 30.20(0.6) 予選【中学】 7組
        木村 琴音(2) 粕屋東中
64位 30.22(0.6) 予選【中学】 4組
        青木 野乃花:東峰陸上同好会
65位 30.30(-0.1) 予選 2組
        鐘江 梨央(1) 明善高
66位 30.34(0.4) 予選【中学】 3組
        重永 華凛(1) 宮ノ陣中
67位 30.44(0.6) 予選【中学】 7組
        里 碧唯(3) 城山中
68位 30.87(0.9) 予選【中学】 5組
        蘭 星海(3) 福岡JRC
69位 31.15(0.4) 予選 1組
        石井 琴葉(3) 小郡高
70位 31.23(0.9) 予選【中学】 5組
        和田 麗沙:東峰陸上同好会
71位 31.42(2.7) 予選 5組
        馬場 亜美(2) 福島高
72位 31.49(0.8) 予選【中学】 2組
        石橋 陽菜(3) 城山中
73位 31.60(0.4) 予選【中学】 3組
        上田 涼夏(3) 城山中
74位 31.80(0.5) 予選【中学】 6組
        因幡 咲希(2) 新宮中
75位 31.90(0.8) 予選【中学】 2組
        三小田 葵(3) 三潴中
75位 31.90(0.8) 予選【中学】 1組
        末永 桃禾(2) 粕屋東中
77位 32.03(0.4) 予選【中学】 3組
        富松 桃夏(2) 三潴中
78位 32.22(0.4) 予選【中学】 3組
        天野 沙耶(1) 牟田山中
79位 32.37(0.4) 予選【中学】 3組
        小林 千夏(2) 前原西中
80位 32.40(0.5) 予選【中学】 6組
        黒野 倖希和(2) 姪浜中
81位 32.62(0.6) 予選【中学】 4組
        佐藤 あいり(1) 城島中
82位 32.74(0.6) 予選【中学】 7組
        平島 有紗(2) 姪浜中
83位 32.99(-0.2) 予選 3組
        重常 佑奈(1) 小郡高
84位 33.11(1.5) 予選 6組
        鹿田 桜子(1) 福島高
85位 34.60(0.8) 予選【中学】 1組
        山口 真菜(1) 多々良中
86位 35.72(0.4) 予選 1組
        松崎 百音(1) 福島高
87位 38.20(0.9) 予選【中学】 5組
        吉田 ふく美(1) 新宮中
ランキング
1位 2.18.51 決勝【中学】 10組
        中村 愛琉(3) 高牟礼中
2位 2.20.47 決勝【中学】 10組
        犬塚 萌衣(3) 中京中
3位 2.22.55 決勝【中学】 10組
        長野 優花(3) 中京中
4位 2.23.52 決勝【中学】 10組
        野村 明花(3) 比良松中
5位 2.24.59 決勝【中学】 10組
        井上 花音(3) 中京中
6位 2.27.66 決勝【中学】 9組
        寺田 琳(2) 姪浜中
7位 2.28.63 決勝 3組
        花田 桜子(1) 福工大城東高
8位 2.29.79 決勝 3組
        武富 沙輝:ひらまつ病院
9位 2.30.47 決勝【中学】 9組
        佐多 美暁(2) 福岡JRC
10位 2.31.38 決勝 3組
        末永 紗希(4) 九州大
11位 2.31.76 決勝 3組
        白山 陽(2) 八女工高
12位 2.31.92 決勝【中学】 8組
        多田 奈々乃(3) 粕屋東中
13位 2.33.02 決勝 3組
        牟田 桜(2) 小郡高
14位 2.33.62 決勝 3組
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
15位 2.33.72 決勝【中学】 10組
        山本 美伶(2) 中京中
16位 2.34.40 決勝 2組
        中村 若葉(2) 久留米商高
17位 2.34.55 決勝【中学】 9組
        木原 瑠香(2) 志免町陸友会
18位 2.34.57 決勝【中学】 9組
        神川 杏沙実(3) 志免町陸友会
19位 2.34.90 決勝 2組
        田畑 真帆(1) 福工大城東高
20位 2.34.95 決勝 3組
        上野 美羽(1) 福翔高
21位 2.35.18 決勝【中学】 8組
        田原 琴舞千(2) 粕屋東中
22位 2.36.20 決勝 2組
        江口 采花(1) 福工大城東高
23位 2.36.54 決勝【中学】 8組
        山崎 美華(3) 新宮中
24位 2.38.48 決勝 1組
        松本 清楓(1) 八女工高
25位 2.38.80 決勝【中学】 7組
        恒成 葵(3) 野間中
26位 2.39.18 決勝【中学】 8組
        窪田 桜彩(3) 牟田山中
27位 2.39.58 決勝【中学】 7組
        林 奈津希(3) 城山中
28位 2.40.09 決勝【中学】 9組
        石井 茉詠(3) 志免町陸友会
29位 2.40.17 決勝【中学】 7組
        永松 麗華(2) 城島中
30位 2.40.51 決勝【中学】 4組
        安藤 麻桜(1) 夜須中
31位 2.40.61 決勝【中学】 5組
        倉掛 心優(1) 夜須中
32位 2.40.79 決勝【中学】 7組
        堤 十和子(3) 三橋中
33位 2.41.88 決勝【中学】 4組
        牟田 美千瑠(1) 夜須中
34位 2.42.02 決勝【中学】 9組
        吉野 こはる(3) 香椎二中
35位 2.42.61 決勝【中学】 7組
        伊藤 さやは(2) 高取中
36位 2.42.62 決勝【中学】 4組
        佐々木 彩(2) 高取中
37位 2.43.04 決勝【中学】 5組
        朽木 音葉(3) 多々良中
38位 2.43.20 決勝【中学】 6組
        弓場 真奈(2) 姪浜中
39位 2.43.70 決勝 2組
        森田 友香(1) 小郡高
40位 2.43.73 決勝【中学】 7組
        松島 波音(2) 城山中
41位 2.43.74 決勝【中学】 7組
        荻 奈々枝(3) 比良松中
42位 2.43.75 決勝【中学】 6組
        藤井 葵(3) 自由が丘中
43位 2.43.80 決勝【中学】 6組
        合原 和沙(2) ひのさとTS
44位 2.43.88 決勝 2組
        江良 朋恵(2) 福島高
45位 2.44.63 決勝【中学】 6組
        若杉 朋花(3) 羽犬塚中
46位 2.44.67 決勝【中学】 6組
        田村 優希(3) 野間中
47位 2.45.24 決勝【中学】 5組
        三宅 菊乃(3) 高取中
48位 2.45.38 決勝【中学】 5組
        榊 悠花(2) ひのさとTS
49位 2.45.39 決勝【中学】 8組
        都地 真央(2) 高取中
50位 2.46.44 決勝【中学】 1組
        北原 果歩(3) 自由が丘中
51位 2.46.61 決勝 2組
        内山 明日香(1) 福工大城東高
52位 2.47.09 決勝【中学】 5組
        永松 凛華(3) 城島中
53位 2.47.23 決勝【中学】 6組
        浜野 愛子(3) 西南学院中
54位 2.47.79 決勝【中学】 5組
        渡辺 紀夏(2) 多々良中
55位 2.48.07 決勝【中学】 4組
        井手 菜月(2) 粕屋東中
56位 2.48.34 決勝【中学】 7組
        近藤 優月(2) 明星中
57位 2.48.56 決勝【中学】 5組
        久保山 真実(2) 明星中
58位 2.50.11 決勝【中学】 1組
        鹿田 日菜子(1) 良山中
59位 2.50.56 決勝【中学】 4組
        坂井 晄(2) 新宮中
60位 2.51.12 決勝【中学】 5組
        稲益 彩華(2) 三潴中
61位 2.51.44 決勝【中学】 6組
        北山 絵里加(3) 粕屋東中
62位 2.52.72 決勝【中学】 1組
        辻 佳莉奈(1) 良山中
63位 2.52.79 決勝【中学】 1組
        吉永 葵(1) 三潴中
64位 2.52.87 決勝【中学】 2組
        鈴木 彩音(1) 夜須中
65位 2.53.19 決勝【中学】 4組
        水口 そよ(2) 高取中
66位 2.54.01 決勝【中学】 2組
        恒久 未来(1) 朝倉甘木中
67位 2.54.14 決勝【中学】 3組
        安岡 美結(1) 夜須中
68位 2.55.25 決勝【中学】 2組
        原 愛実(1) 三潴中
69位 2.55.32 決勝【中学】 3組
        清松 翔音(3) 城山中
70位 2.55.61 決勝 1組
        橋本 明奈(1) 福岡工高
71位 2.56.32 決勝【中学】 2組
        吉井 彩乃(1) 朝倉甘木中
72位 2.56.37 決勝【中学】 4組
        大岡 絢奈(3) 城山中
73位 2.56.45 決勝【中学】 1組
        山田 珠来(1) 多々良中
74位 2.58.36 決勝 1組
        橋本 咲歩:久留米大
75位 2.58.45 決勝 1組
        田中 妃那乃(1) 福岡工高
76位 2.59.68 決勝【中学】 2組
        梶原 羽珠:東峰陸上同好会
77位 3.00.04 決勝【中学】 3組
        池側 みなみ(2) 城島中
78位 3.00.20 決勝 2組
        西田 汐香(1) 明善高
79位 3.02.40 決勝【中学】 3組
        原口 真歩(1) 新宮中
80位 3.03.07 決勝【中学】 3組
        中津 美咲(3) 城山中
81位 3.03.25 決勝【中学】 4組
        武田 彩音(3) 粕屋東中
82位 3.05.24 決勝【中学】 2組
        中村 恋春(1) 多々良中
83位 3.11.44 決勝【中学】 1組
        城原 早紀(1) 明星中
84位 3.11.78 決勝【中学】 1組
        西山 結唯(1) 自由が丘中
85位 3.11.91 決勝 1組
        熊懐 七美(1) 明善高
86位 3.12.86 決勝【中学】 2組
        柴田 侑奈(1) 多々良中
87位 3.15.13 決勝【中学】 1組
        野母 遥香(1) 自由が丘中
88位 3.17.58 決勝【中学】 2組
        波多野 芽吹(3) 西南学院中
ランキング
1位 4.48.08 決勝 2組
        犬塚 萌衣(3) 中京中
2位 4.49.79 決勝 2組
        野村 明花(3) 比良松中
3位 4.51.04 決勝 2組
        井上 花音(3) 中京中
4位 5.01.32 決勝 2組
        長野 優花(3) 中京中
5位 5.16.26 決勝 2組
        山本 美伶(2) 中京中
6位 5.19.38 決勝 2組
        中村 衣吹(2) 夜須中
7位 5.31.19 決勝 1組
        古賀 美玖(3) 三橋中
8位 5.33.32 決勝 2組
        鈴木 美央(3) 夜須中
9位 5.33.34 決勝 2組
        原田 百々花(3) 三橋中
10位 5.33.42 決勝 2組
        井上 穂乃花(2) 夜須中
11位 5.35.32 決勝 2組
        龍野 心那(2) 城島中
12位 5.36.35 決勝 1組
        今村 ひかり(1) 牟田山中
13位 5.36.84 決勝 2組
        林 奈津希(3) 城山中
14位 5.47.47 決勝 2組
        合原 和沙(2) ひのさとTS
15位 5.54.12 決勝 1組
        中尾 美咲(1) 牟田山中
16位 5.57.65 決勝 1組
        大岡 絢奈(3) 城山中
17位 5.58.66 決勝 1組
        榊 悠花(2) ひのさとTS
18位 6.00.72 決勝 1組
        清松 翔音(3) 城山中
19位 6.14.01 決勝 1組
        橋本 夢叶(2) 比良松中
20位 6.21.31 決勝 1組
        中津 美咲(3) 城山中
21位 6.27.79 決勝 1組
        金沢 流花(1) 中京中
22位 6.37.99 決勝 1組
        内村 心美(1) 広川中
23位 6.55.56 決勝 1組
        吉本 瑚香奈(3) 城山中
ランキング
1位 10.12.02 決勝
        河口 恵:三井住友海上
2位 11.29.17 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
3位 11.33.84 決勝
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
4位 12.01.39 決勝
        白山 陽(2) 八女工高
5位 12.10.50 決勝
        牟田 桜(2) 小郡高
6位 12.15.15 決勝
        山賀 操:博多陸友会
7位 12.18.62 決勝
        緒方 優希(2) 小郡高
8位 12.31.71 決勝
        江良 朋恵(2) 福島高
ランキング
1位 14.40(0.9) 決勝
        久古 那妃(2) 福岡大
2位 15.55(0.9) 決勝
        上野 百花(3) 福翔高
3位 16.69(0.9) 決勝
        俵山 紗和花(3) 福島高
4位 17.80(0.9) 決勝
        久保田 琳香(2) 輝翔館高
4位 17.80(0.9) 決勝
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 18.41(0.9) 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
7位 19.44(0.9) 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
8位 19.67(0.9) 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 14.35(0.3) 決勝 1組
        井 千夏(2) 宮ノ陣中
2位 16.34(0.3) 決勝 1組
        石松 唯乙愛(3) 城山中
3位 17.16(0.3) 決勝 1組
        竹ノ内 茜(3) 自由が丘中
4位 17.61(0.7) 決勝 2組
        鶴 葵衣(3) 広川中
5位 17.65(0.7) 決勝 2組
        小原 らん(3) 三橋中
6位 17.86(0.3) 決勝 1組
        中村 春菜(3) 三潴中
7位 17.92(0.7) 決勝 2組
        陣内 碧衣(3) 羽犬塚中
8位 18.29(0.7) 決勝 2組
        三好 諒子(3) 新宮中
9位 18.32(0.3) 決勝 1組
        青木 野乃花:東峰陸上同好会
10位 18.35(0.7) 決勝 2組
        福島 煌梨(3) 広川中
11位 18.88(0.7) 決勝 3組
        小池 妃優(3) 城山中
12位 18.98(0.7) 決勝 3組
        西原 愛理沙(3) 長尾中
13位 19.42(0.6) 決勝 4組
        樋口 陽彩(3) 高取中
14位 19.48(0.3) 決勝 5組
        大山 心愛(3) 前原西中
15位 19.62(0.7) 決勝 2組
        田村 涼香(3) 三潴中
16位 19.77(0.3) 決勝 1組
        諸富 梨珠(3) 城島中
16位 19.77(0.7) 決勝 3組
        鶴田 萌夏(2) 三潴中
18位 19.95(0.7) 決勝 3組
        大橋 諭記(3) 三橋中
19位 20.63(0.6) 決勝 4組
        八納 まるあ(3) 高取中
20位 20.81(0.6) 決勝 4組
        持田 里奈(3) 前原西中
21位 20.82(0.7) 決勝 3組
        大元 美空(1) 三橋中
22位 21.22(0.6) 決勝 4組
        大塚 弥知(2) 西南学院中
23位 21.23(0.6) 決勝 4組
        大場 杏南(2) 西南学院中
23位 21.23(0.6) 決勝 4組
        手柴 侑愛(2) 西南学院中
25位 21.30(0.3) 決勝 5組
        中西 鼓(2) 粕屋東中
26位 21.48(0.3) 決勝 5組
        水崎 妃菜(1) 粕屋東中
27位 21.58(0.7) 決勝 3組
        田中 杏実(1) 朝倉甘木中
28位 21.83(0.3) 決勝 5組
        中内 桃香(1) 粕屋東中
29位 21.98(0.7) 決勝 3組
        嶋田 結衣(2) 三橋中
30位 22.48(0.3) 決勝 5組
        前田 桃(1) 粕屋東中
31位 22.90(0.3) 決勝 5組
        渡 愛莉(2) 多々良中
32位 23.38(0.3) 決勝 5組
        鈴木 澪(2) 粕屋東中
ランキング
1位 60.88 決勝
        高野 七海(3) 福岡大
2位 62.82 決勝
        藤本 優希(4) 福岡大
3位 66.25 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
4位 72.44 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
5位 77.03 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
ランキング
1位 52.04 決勝
       三橋中A
2位 52.25 決勝
       百道中
3位 52.66 予選 5組
       百道中
4位 53.57 予選 1組
       三橋中A
5位 53.82 決勝
       宮ノ陣中
6位 54.09 決勝
       諏訪中
7位 54.15 予選 5組
       前原西中
8位 54.26 予選 1組
       宮ノ陣中
9位 54.65 予選 4組
       諏訪中
10位 54.75 決勝
       三潴中
11位 54.88 予選 1組
       三潴中
12位 54.98 決勝
       多々良中
13位 55.22 予選 3組
       多々良中
14位 55.28 予選 2組
       福岡JRC
15位 55.45 予選 2組
       自由が丘中
16位 55.75 予選 1組
       城山中
17位 55.92 予選 5組
       新宮中
18位 56.02 予選 1組
       羽犬塚中
19位 56.25 予選 2組
       西南学院中
20位 56.66 予選 1組
       明星中
21位 56.78 予選 3組
       夜須中
22位 57.84 予選 2組
       良山中
23位 58.11 予選 3組
       粕屋東中
24位 58.15 予選 5組
       野間中
25位 58.40 予選 2組
       羽犬塚中
26位 58.68 予選 2組
       百道中
27位 59.18 予選 2組
       西南学院中
28位 59.45 予選 2組
       三潴中
28位 59.45 予選 1組
       高取中
30位 59.46 予選 3組
       城山中
31位 59.62 予選 3組
       姪浜中
32位 60.05 予選 3組
       中京中
33位 60.24 予選 4組
       粕屋東中
34位 60.35 予選 5組
       朝倉甘木中
35位 61.52 予選 1組
       高取中
36位 61.74 予選 4組
       三橋中B
37位 61.81 予選 3組
       夜須中
38位 61.94 予選 4組
       朝倉甘木中
39位 63.75 予選 4組
       多々良中
40位 64.64 予選 4組
       牟田山中
ランキング
1位 1.45 決勝
        武田 弘美(2) 三潴高
2位 1.44 決勝【中学】
        川浪 優月(3) 羽犬塚中
2位 1.44 決勝【中学】
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
4位 1.41 決勝【中学】
        中垣 光里(3) 西南学院中
5位 1.38 決勝【中学】
        井上 里桜:東峰陸上同好会
6位 1.35 決勝
        村田 美咲(2) 久留米大
6位 1.35 決勝【中学】
        堺 瑠々花(3) 西南学院中
6位 1.35 決勝【中学】
        六田 こころ(2) 中京中
9位 1.30 決勝
        深川 瑠理(2) 三潴高
9位 1.30 決勝【中学】
        住吉 結羽(2) 羽犬塚中
9位 1.30 決勝【中学】
        中村 百歌(2) 西南学院中
12位 1.25 決勝【中学】
        尾園 友麻(3) 城山中
12位 1.25 決勝
        山戸 美幸(1) 福翔高
12位 1.25 決勝
        池松 史杏(1) 三潴高
12位 1.25 決勝【中学】
        末松 三弥(3) 中京中
12位 1.25 決勝【中学】
        堤 愛美(2) 長尾中
12位 1.25 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
18位 1.20 決勝【中学】
        大山 心愛(3) 前原西中
18位 1.20 決勝【中学】
        小原 らん(3) 三橋中
18位 1.20 決勝【中学】
        本徳 陽愛(2) 前原西中
18位 1.20 決勝【中学】
        家入 はる(1) 姪浜中
18位 1.20 決勝【中学】
        安井 菜々子(3) 西南学院中
23位 1.15 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
23位 1.15 決勝【中学】
        吉富 りおん(3) 前原西中
23位 1.15 決勝【中学】
        太田 凛子(3) 前原西中
23位 1.15 決勝【中学】
        平本 涼菜(2) 明星中
23位 1.15 決勝【中学】
        月俣 美衣弥(2) 朝倉甘木中
23位 1.15 決勝【中学】
        徳永 朱里(3) 明星中
29位 1.10 決勝【中学】
        川村 梨愛(1) 新宮中
29位 1.10 決勝【中学】
        田中 叶星(3) 夜須中
29位 1.10 決勝【中学】
        山崎 爽(1) 粕屋東中
32位 1.05 決勝【中学】
        調 千聖(1) 朝倉甘木中
ランキング
1位 5.57(0.8) 決勝
        藤原 倫(1) 九州情報大
2位 5.11(0.5) 決勝
        西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.08(0.7) 決勝【中学】 1組
        浜口 舞(3) 中村学園女中
4位 5.04(3.0) 決勝
        松尾 波奈子(4) 福岡女大
5位 4.98(3.8) 決勝
        白木 碧依(2) 福翔高
6位 4.96(0.3) 決勝
        富満 優女(1) 日本経済大
7位 4.91(2.0) 決勝【中学】 2組
        木下 結愛(3) 三潴中
7位 4.91(3.1) 決勝
        仲村 愛里:ミュージアム
7位 4.91(2.1) 決勝【中学】 1組
        三宅 結衣(3) 新宮中
10位 4.87(3.3) 決勝
        金子 羽那(3) 飯塚高
11位 4.86(0.9) 決勝【中学】 2組
        森 理央(2) 明星中
12位 4.81(0.8) 決勝【中学】 1組
        江藤 里沙子(3) 比良松中
13位 4.75(0.1) 決勝【中学】 2組
        堤 百花(2) 野間中
14位 4.59(0.6) 決勝【中学】 1組
        平本 咲空(3) 夜須中
15位 4.56(0.8) 決勝
        青木 未怜(3) 三潴高
16位 4.40(0.9) 決勝【中学】 1組
        川村 和奏(3) 多々良中
17位 4.38(0.5) 決勝【中学】 2組
        古賀 穂希香(2) 比良松中
18位 4.35(0.8) 決勝【中学】 2組
        川島 さゆり(3) 三橋中
19位 4.31(0.4) 決勝【中学】 2組
        トーマス エリザベス(3) 宮ノ陣中
20位 4.29(2.8) 決勝【中学】 2組
        本村 彩乃(2) 三橋中
21位 4.23(0.6) 決勝【中学】 1組
        古賀 優輝(3) 牟田山中
22位 4.21(0.4) 決勝【中学】 2組
        松岡 芽依(3) 粕屋東中
23位 4.19(0.5) 決勝【中学】 1組
        岩崎 紗奈(2) 姪浜中
24位 4.17(1.4) 決勝【中学】 2組
        三小田 葵(3) 三潴中
25位 4.14(0.4) 決勝【中学】 1組
        里 碧唯(3) 城山中
26位 4.12(0.4) 決勝【中学】 2組
        山口 夏凪(2) 羽犬塚中
27位 4.11(1.0) 決勝【中学】 1組
        木原 穂乃花(2) 羽犬塚中
28位 4.10(-1.0) 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高
29位 4.09(1.8) 決勝【中学】 1組
        東家 優希(3) 西南学院中
30位 4.06(0.8) 決勝【中学】 2組
        榎本 扇悠(3) 城山中
31位 4.05(0.7) 決勝
        三坂 くれあ(1) 三井高
32位 4.04(0.7) 決勝【中学】 2組
        和田 麗沙:東峰陸上同好会
33位 4.00(0.9) 決勝【中学】 2組
        石橋 陽菜(3) 城山中
34位 3.96(0.8) 決勝【中学】 1組
        八尋 光璃(2) 新宮中
34位 3.96(2.0) 決勝【中学】 1組
        辻 菜々子(3) 百道中
36位 3.92(0.9) 決勝【中学】 1組
        手塚 未遥(3) 前原西中
37位 3.84(1.2) 決勝【中学】 2組
        大野 遼(3) 西南学院中
38位 3.82(0.1) 決勝【中学】 1組
        藤井 なづな(3) 宮ノ陣中
39位 3.81(0.7) 決勝【中学】 1組
        貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
40位 3.79(1.7) 決勝【中学】 2組
        前田 幸穂(3) 高取中
41位 3.77(0.6) 決勝【中学】 1組
        吉田 衣織(2) 中京中
42位 3.75(0.2) 決勝【中学】 1組
        一万田 綾(3) 香椎二中
43位 3.72(1.1) 決勝【中学】 2組
        小林 千夏(2) 前原西中
44位 3.71(0.8) 決勝【中学】 1組
        中村 理子(1) 城山中
45位 3.70(1.5) 決勝【中学】 1組
        辻 七海(3) 百道中
46位 3.69(1.6) 決勝【中学】 2組
        久保山 真実(2) 明星中
47位 3.68(2.1) 決勝【中学】 1組
        田中 優希(3) 高取中
48位 3.66(0.6) 決勝【中学】 1組
        唐見 心寧(2) 自由が丘中
49位 3.64(0.9) 決勝【中学】 2組
        松岡 実侑(1) 粕屋東中
50位 3.63(0.8) 決勝
        池松 美実(3) 三井高
50位 3.63(0.2) 決勝【中学】 2組
        梶原 羽珠:東峰陸上同好会
52位 3.60(0.9) 決勝【中学】 1組
        野中 花音(3) 高取中
53位 3.54(0.6) 決勝【中学】 1組
        浦川 柚希(2) 明星中
54位 3.53(0.7) 決勝【中学】 1組
        吉野 栞奈(3) 野間中
55位 3.51(0.4) 決勝【中学】 2組
        片山 柚実(2) 自由が丘中
56位 3.50(0.8) 決勝【中学】 2組
        北島 双葉(3) 香椎二中
57位 3.45(0.6) 決勝【中学】 2組
        長尾 春花(3) 高取中
58位 3.42(0.7) 決勝【中学】 2組
        石田 さくら(1) 高牟礼中
59位 3.27(0.8) 決勝【中学】 1組
        野田 満(2) 西南学院中
60位 3.22(-0.2) 決勝【中学】 1組
        林 知寿(1) 粕屋東中
61位 3.10(1.2) 決勝【中学】 1組
        七島 杏樹(2) 姪浜中
62位 3.07(1.3) 決勝【中学】 2組
        樋口 実亜(1) 粕屋東中
63位 3.02(0.9) 決勝【中学】 1組
        中村 梓音(1) 城山中
64位 2.96(1.7) 決勝【中学】 1組
        野口 琴未(2) 羽犬塚中
65位 2.86(0.2) 決勝【中学】 2組
        玉置 心乃香(3) 西南学院中
ランキング
1位 10.55 決勝【中学】
        緒方 日菜(3) 羽犬塚中
2位 10.37 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
3位 9.20 決勝【中学】
        末松 三弥(3) 中京中
4位 9.14 決勝【中学】
        河内 ニーナマヤ(3) 長尾中
5位 8.78 決勝【中学】
        堂山 志保(3) 長尾中
6位 8.74 決勝【中学】
        鶴嵜 桃華(2) 羽犬塚中
7位 8.38 決勝【中学】
        大橋 諭記(3) 三橋中
8位 8.33 決勝
        山本 果歩(2) 福岡工高
9位 8.17 決勝【中学】
        トーマス エリザベス(3) 宮ノ陣中
10位 8.02 決勝【中学】
        小沢 朋佳(3) 自由が丘中
11位 7.95 決勝【中学】
        天本 一華(3) 粕屋東中
12位 7.90 決勝【中学】
        一坊寺 南緒(3) 西南学院中
13位 7.80 決勝【中学】
        小林 莉緒奈(2) 西南学院中
14位 7.68 決勝
        薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
15位 7.39 決勝【中学】
        吉次 七海(2) 明星中
15位 7.39 決勝【中学】
        藤内 優菜(3) 粕屋東中
17位 7.22 決勝【中学】
        杉町 菜乃花(3) 前原西中
18位 7.01 決勝【中学】
        田中 真優(3) 高取中
19位 6.94 決勝【中学】
        楳木 麗乃葉(2) 自由が丘中
20位 6.90 決勝【中学】
        茅野 咲愛(2) 粕屋東中
21位 6.83 決勝【中学】
        大久保 彩奈(3) 中京中
22位 6.58 決勝【中学】
        鶴田 晏菜(1) 羽犬塚中
23位 6.50 決勝【中学】
        鈴木 育弥(3) 西南学院中
24位 6.29 決勝【中学】
        松下 莉実(3) 新宮中
25位 6.24 決勝【中学】
        上田 涼夏(3) 城山中
26位 6.02 決勝【中学】
        高松 莉央(3) 新宮中
27位 5.98 決勝【中学】
        王野 心菜(3) 前原西中
28位 5.85 決勝【中学】
        近藤 優月(2) 明星中
29位 5.80 決勝【中学】
        紙田 把奈(2) 新宮中
30位 5.75 決勝【中学】
        尾田 真穂(1) 多々良中
31位 5.64 決勝【中学】
        酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
32位 5.17 決勝【中学】
        横田 栞奈(1) 高牟礼中
33位 4.97 決勝【中学】
        近藤 明泉(1) 粕屋東中
34位 4.50 決勝【中学】
        神田 莉緒(1) 粕屋東中
35位 3.89 決勝【中学】
        落石 夢七(1) 新宮中
36位 3.73 決勝【中学】
        川村 梨愛(1) 新宮中
ランキング
1位 34.59 決勝
        上寺 結(3) 九州情報大
2位 26.40 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
3位 23.82 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
4位 11.81 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
ランキング
1位 34.60 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
2位 31.08 決勝
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
3位 29.60 決勝
        山本 奈緒(2) 福岡工高
4位 25.81 決勝
        松永 美麗(3) 三井高
5位 24.68 決勝
        山本 果歩(2) 福岡工高
6位 24.66 決勝
        永尾 遥奈(2) 小郡高
7位 22.61 決勝
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
8位 22.18 決勝
        三坂 くれあ(1) 三井高
9位 22.09 決勝
        依光 真由子(2) 福岡工高
10位 21.35 決勝
        池松 美実(3) 三井高

コメント