福岡県大牟田中学校陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校総体・選手権
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県大牟田中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

福岡県大牟田中学校陸上

会場:御大典記念(グ)
開催日:2022年6月07日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 13.57 久木原 ケリー健志(1) 甘木中
2位 13.66 吉田 龍恩(1) 大牟田橘中
3位 13.68 繁原 遼太(1) 大牟田宅峰中
4位 13.70 松藤 世夏(1) 田隈中
5位 13.90 碓井 陽翔(1) 大牟田中
6位 14.33 前原 蒼馬(1) 大牟田宮原中
7位 14.56 安武 真登(1) 大牟田歴木中
8位 14.84 小宮 幸成(1) 大牟田松原中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.71 福永 未来(1) 大牟田橘中
2位 13.06 唐川 福司(1) 大牟田松原中
3位 13.62 牧島 琉真(1) 田隈中
4位 13.78 岩田 幸大(1) 大牟田宮原中
5位 13.91 堀江 祥(1) 大牟田中
6位 14.00 青地 耕太郎(1) 大牟田宅峰中
7位 14.14 小山 凛平(1) 甘木中
8位 14.51 河口 宗貴(1) 大牟田歴木中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.72 福永 未来(1) 大牟田橘中
2位 13.01 唐川 福司(1) 大牟田松原中
3位 13.27 繁原 遼太(1) 大牟田宅峰中
4位 13.36 吉田 龍恩(1) 大牟田橘中
5位 13.37 久木原 ケリー健志(1) 甘木中
6位 13.56 松藤 世夏(1) 田隈中
7位 13.75 牧島 琉真(1) 田隈中
8位 13.91 岩田 幸大(1) 大牟田宮原中
予選【中2】 1組 (-2.9)
1位 12.71 光増 稼頭人(2) 大牟田白光中
2位 12.82 坂田 晴(2) 甘木中
3位 13.13 天野 蒼也(2) 大牟田宅峰中
4位 13.27 松尾 優樹(2) 大牟田宮原中
5位 13.34 山下 奏多(2) 大牟田歴木中
6位 14.33 八木 絢汰(2) 大牟田橘中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.44 久富 優樹(2) 大牟田白光中
2位 12.83 藤島 優心(2) 田隈中
3位 13.02 作村 卓哉(2) 大牟田橘中
4位 13.49 今井 悠太郎(2) 大牟田宅峰中
5位 13.66 池上 陽斗(2) 大牟田松原中
6位 15.77 金納 理輝(2) 大牟田中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.26 大橋 歩(2) 甘木中
2位 12.65 境 真音(2) 大牟田歴木中
3位 12.87 森田 亜門(2) 大牟田宮原中
4位 13.01 越智 啓太(2) 田隈中
5位 13.13 岩崎 力(2) 大牟田松原中
6位 13.94 藤原 悠人(2) 大牟田中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 12.13 大橋 歩(2) 甘木中
2位 12.24 久富 優樹(2) 大牟田白光中
3位 12.37 境 真音(2) 大牟田歴木中
4位 12.52 光増 稼頭人(2) 大牟田白光中
5位 12.59 坂田 晴(2) 甘木中
6位 12.80 森田 亜門(2) 大牟田宮原中
7位 13.12 越智 啓太(2) 田隈中
8位 13.34 藤島 優心(2) 田隈中
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 11.87 安田 玄(3) 田隈中
2位 12.02 村田 虎輝(3) 甘木中
3位 12.21 石橋 遼(3) 大牟田橘中
4位 12.58 中島 醒希(3) 大牟田歴木中
5位 12.63 境 颯太(3) 大牟田宅峰中
6位 12.84 蔵満 蓮志(3) 大牟田中
7位 12.88 川村 大輝(3) 大牟田宮原中
8位 12.92 大森 胡白(3) 大牟田松原中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.40 山本 紘気(3) 甘木中
2位 12.50 岩田 明大(3) 大牟田宮原中
3位 12.56 山口 翔太(3) 大牟田橘中
4位 12.57 稲益 寛太(3) 田隈中
5位 12.58 槙 優斗(3) 大牟田松原中
6位 12.74 寺沢 煌(3) 大牟田宅峰中
7位 12.86 滝沢 悠晟(3) 大牟田中
8位 12.93 江崎 知綺(3) 大牟田歴木中
決勝【中3】 (0.7)
1位 11.10 山本 紘気(3) 甘木中
2位 11.83 安田 玄(3) 田隈中
3位 11.90 村田 虎輝(3) 甘木中
4位 12.07 石橋 遼(3) 大牟田橘中
5位 12.35 岩田 明大(3) 大牟田宮原中
6位 12.47 稲益 寛太(3) 田隈中
7位 12.48 槙 優斗(3) 大牟田松原中
8位 12.52 山口 翔太(3) 大牟田橘中
決勝 1組 (-1.9)
1位 22.90 山本 紘気(3) 甘木中
2位 23.81 中川 侑樹(3) 田隈中
3位 24.67 石橋 遼(3) 大牟田橘中
4位 25.00 久富 優樹(2) 大牟田白光中
5位 25.49 原田 修虎(3) 甘木中
6位 25.55 寺沢 煌(3) 大牟田宅峰中
7位 25.59 林田 啓志(3) 大牟田松原中
8位 25.69 吉田 哲史(3) 田隈中
決勝 2組 (0.9)
1位 25.48 光増 稼頭人(2) 大牟田白光中
2位 25.91 堤 一稀(2) 大牟田歴木中
3位 26.06 長谷部 晃輝(3) 大牟田宅峰中
4位 26.18 山口 翔太(3) 大牟田橘中
5位 26.93 西村 颯弥(2) 大牟田宮原中
6位 28.08 江頭 海志(2) 大牟田宮原中
7位 29.17 高井 健吾(1) 大牟田松原中
8位 30.41 橋口 章宏(1) 大牟田歴木中
決勝 1組
1位 55.46 内野 竜輝(3) 甘木中
2位 55.76 稲益 寛太(3) 田隈中
3位 57.01 龍 智也(3) 甘木中
4位 58.86 柿原 拓真(3) 大牟田宅峰中
5位 59.34 卓 優翔(3) 大牟田松原中
6位 61.56 三吉 凌太(3) 大牟田宮原中
決勝 2組
1位 58.69 池下 将吾(3) 大牟田橘中
2位 59.01 大嶋 颯馬(3) 田隈中
3位 60.99 樋口 稜太(2) 大牟田宮原中
4位 61.00 青木 昭久(3) 大牟田歴木中
5位 62.73 久保田 大翔(3) 大牟田宅峰中
6位 67.55 山田 陸翔(2) 大牟田松原中
決勝 1組
1位 2.05.06 中山 瑛斗(3) 甘木中
2位 2.12.33 井上 蒼天(3) 田隈中
3位 2.12.78 古賀 大暉(3) 大牟田宮原中
4位 2.17.15 堀江 修生(3) 甘木中
5位 2.23.70 池下 将吾(3) 大牟田橘中
6位 2.24.75 日比生 歩(3) 大牟田歴木中
7位 2.24.75 原田 唯一翔(3) 大牟田宅峰中
決勝 2組
1位 2.16.70 松尾 昊城(3) 田隈中
2位 2.19.76 瀬崎 莉玖(3) 大牟田宅峰中
3位 2.22.67 中尾 咲玖(3) 大牟田宮原中
4位 2.30.82 吉武 佳和(3) 大牟田歴木中
5位 2.35.85 井上 諒人(2) 大牟田橘中
6位 2.43.43 谷口 空(3) 大牟田松原中
7位 2.44.47 上滝 廉史(3) 大牟田松原中
決勝【中1】
1位 4.45.21 橋本 皇太(1) 田隈中
2位 4.54.73 三吉 幸希(1) 大牟田橘中
3位 5.03.81 大嶋 煌希(1) 田隈中
4位 5.10.30 繁原 遼太(1) 大牟田宅峰中
5位 5.17.42 国部 昌景(1) 大牟田橘中
6位 5.17.42 松藤 慧唯太(1) 大牟田歴木中
7位 5.20.54 志気 颯人(1) 甘木中
8位 5.21.38 原田 優空(1) 大牟田宮原中
9位 5.24.88 浦田 蒼真(1) 大牟田松原中
10位 5.24.92 山中 悠生(1) 大牟田歴木中
11位 5.33.92 酒井 康志(1) 大牟田松原中
12位 5.34.85 蓮尾 涼介(1) 大牟田宅峰中
決勝【中2】
1位 4.29.37 本田 桜二郎(2) 大牟田宅峰中
2位 4.41.29 木下 竜太郎(2) 田隈中
3位 4.42.19 今福 英良(2) 大牟田歴木中
4位 4.42.23 川崎 凌駕(2) 田隈中
5位 4.53.34 高見 知輝(2) 甘木中
6位 4.55.69 大内田 俊輔(2) 甘木中
7位 4.56.56 小柳 倖太朗(2) 大牟田宅峰中
8位 4.57.00 前原 快吏(2) 大牟田橘中
9位 4.59.15 森田 遼河(2) 大牟田橘中
10位 5.13.07 岩下 優一(2) 大牟田宮原中
11位 5.17.66 畑田 ひろ(2) 大牟田宮原中
12位 5.18.48 高口 大也(2) 大牟田歴木中
13位 5.22.43 太田 章翔(2) 大牟田白光中
14位 5.38.67 志藤 由人(2) 大牟田松原中
15位 5.39.17 樺島 大悟(2) 大牟田松原中
決勝【中3】
1位 4.25.48 宮地 謙太朗(3) 田隈中
2位 4.32.37 野田 顕臣(3) 大牟田宅峰中
3位 4.37.79 中野 陽彩(3) 大牟田橘中
4位 4.40.81 中村 泰仁(3) 大牟田橘中
5位 4.48.97 酒井 勇武(3) 甘木中
6位 4.49.89 伊藤 泰都(3) 大牟田宅峰中
7位 4.50.14 服部 修三(3) 田隈中
8位 4.53.47 矢野 翔大(3) 大牟田宮原中
9位 4.57.17 椿原 龍斗(3) 甘木中
10位 5.00.54 門田 将樹(3) 大牟田宮原中
11位 5.00.99 坂口 樟(3) 大牟田歴木中
12位 5.12.22 大沢 舞輝(3) 大牟田歴木中
13位 5.13.84 蓮尾 悠真(3) 大牟田松原中
14位 5.18.76 林 俐玖(3) 大牟田松原中
決勝
1位 9.28.83 野田 顕臣(3) 大牟田宅峰中
2位 10.05.05 佐藤 倖成(3) 甘木中
3位 10.09.06 前田 柊馬(3) 大牟田白光中
4位 10.14.00 川村 孝太郎(3) 大牟田宮原中
5位 10.15.19 松本 和也(3) 大牟田宮原中
6位 10.36.70 坂口 聖幸(3) 田隈中
7位 10.41.28 倉田 倫希(3) 大牟田橘中
8位 10.44.44 山本 考喜(3) 大牟田歴木中
9位 10.49.42 前田 崇晶(3) 大牟田橘中
10位 10.56.40 久保田 稜(3) 田隈中
11位 11.18.98 山崎 柊馬(2) 大牟田歴木中
12位 11.32.21 平河 星馬(3) 大牟田宅峰中
13位 11.46.28 持永 昇汰(3) 大牟田松原中
決勝 1組 (0.4)
1位 17.01 古賀 悠誠(2) 田隈中
2位 17.15 青木 勝将(2) 大牟田歴木中
3位 17.20 坂田 晴(2) 甘木中
4位 17.51 松尾 優樹(2) 大牟田宮原中
5位 18.04 落合 龍(2) 甘木中
6位 18.37 今井 悠太郎(2) 大牟田宅峰中
決勝 2組 (1.2)
1位 17.01 鍬本 篤希(2) 大牟田歴木中
2位 17.87 天野 蒼也(2) 大牟田宅峰中
3位 18.43 蓮尾 澪都(2) 大牟田宮原中
4位 19.17 川口 暖斗(1) 田隈中
5位 19.27 前川 来季(2) 大牟田松原中
決勝 (-0.1)
1位 16.30 阿瀬田 雷智(3) 田隈中
2位 17.77 岩田 明大(3) 大牟田宮原中
3位 18.95 川村 大輝(3) 大牟田宮原中
4位 19.34 柿原 拓真(3) 大牟田宅峰中
5位 20.17 尾方 虎太朗(3) 大牟田宅峰中
6位 20.44 西山 純(3) 大牟田橘中
決勝
1位 44.37甘木中
2位 44.89田隈中
3位 47.40大牟田宮原中
4位 47.62大牟田橘中
5位 47.66大牟田宅峰中
6位 48.17大牟田歴木中
7位 48.33大牟田松原中
8位 49.34大牟田中
決勝【低学年】
1位 49.32甘木中
2位 50.19大牟田橘中
3位 50.75田隈中
4位 50.97大牟田宮原中
5位 51.40大牟田歴木中
6位 51.54大牟田松原中
7位 53.31大牟田中
決勝
1位 1.65 渡辺 詠太(3) 大牟田宅峰中
2位 1.55 松尾 帆高(3) 大牟田宮原中
3位 1.50 飯田 彪斗(3) 田隈中
4位 1.50 内野 竜輝(3) 甘木中
5位 1.40 坂口 海李(3) 田隈中
6位 1.40 光増 海斗(3) 大牟田宅峰中
7位 1.35 安永 祐彗(3) 大牟田松原中
決勝
1位 6.22 (-1.8) 久米 弘晃(3) 甘木中
2位 5.93 (-2.2) 中川 侑樹(3) 田隈中
3位 5.63 (-1.5) 志垣 作空(3) 大牟田宮原中
4位 5.47 (-1.6) 大橋 歩(2) 甘木中
5位 5.46 (-1.1) 境 利月(3) 大牟田宅峰中
6位 5.37 (-2.1) 境 雄斗(3) 田隈中
7位 5.28 (-1.5) 西川 奏(3) 大牟田宅峰中
8位 5.17 (-2.1) 梶原 悠詩(3) 大牟田歴木中
9位 4.98 (-0.3) 西村 悟空(3) 大牟田歴木中
10位 4.89 (-0.5) 角田 洋惺(3) 大牟田橘中
11位 4.76 (-1.7) 大森 胡白(3) 大牟田松原中
12位 4.41 (-1.7) 猿渡 権也(3) 大牟田宮原中
決勝
1位 12.05 (-2.3) 久米 弘晃(3) 甘木中
2位 11.42 (-0.6) 井元 唯織(3) 甘木中
3位 11.37 (1.0) 林田 啓志(3) 大牟田松原中
4位 11.23 (0.9) 志垣 作空(3) 大牟田宮原中
5位 11.03 (-1.3) 粟津 来桜(3) 大牟田宅峰中
6位 10.89 (-0.1) 塚本 隼介(3) 大牟田歴木中
7位 10.71 (1.2) 永岡 智也(3) 大牟田宮原中
8位 10.68 (0.4) 北島 毅壱(3) 田隈中
9位 10.52 (0.4) 境 利月(3) 大牟田宅峰中
10位 10.02 (0.1) 徳永 瑞輝(3) 田隈中
決勝
1位 9.64 奥園 翔理(3) 大牟田橘中
2位 8.89 中町 龍乃介(3) 大牟田白光中
3位 8.28 木村 孔一(3) 田隈中
4位 8.20 浜本 優風(3) 甘木中
5位 7.90 中武 弘人(3) 田隈中
6位 7.71 円口 鳳道(3) 大牟田歴木中
7位 7.69 池田 龍之介(2) 大牟田白光中
8位 7.62 野村 瞭(3) 大牟田宅峰中
9位 7.55 井上 慶太郎(3) 甘木中
10位 7.26 糸永 寛大(3) 大牟田歴木中
11位 7.12 蓮尾 悠真(3) 大牟田松原中
12位 6.46 花田 煌成(3) 大牟田宮原中
13位 5.60 広田 翔(2) 大牟田松原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.83 草野 朔衣(1) 大牟田宅峰中
2位 13.86 槙 心優(1) 大牟田松原中
3位 14.52 広瀬 夏美(1) 大牟田宮原中
4位 14.94 大城 琉花(1) 大牟田橘中
5位 15.14 森川 姫衣(1) 大牟田白光中
6位 15.35 青木 一瑠(1) 大牟田歴木中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.31 中西 桃花(1) 田隈中
2位 14.42 山之内 一花(1) 大牟田宅峰中
3位 14.49 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
4位 14.68 持丸 珠乃(1) 大牟田橘中
5位 14.98 吉田 千夏(1) 明光学園中
6位 15.85 松岡 瑠奈(1) 大牟田中
7位 16.32 堤 朝日(1) 甘木中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.81 丸山 璃耶(1) 田隈中
2位 14.88 志垣 来実(1) 大牟田宮原中
3位 14.93 松本 由季(1) 甘木中
4位 15.62 中村 花(1) 明光学園中
5位 15.68 塚本 心楽(1) 大牟田歴木中
6位 15.89 北原 苺果(1) 大牟田松原中
決勝【中1】 (0.9)
1位 13.55 草野 朔衣(1) 大牟田宅峰中
2位 13.56 槙 心優(1) 大牟田松原中
3位 14.20 中西 桃花(1) 田隈中
4位 14.22 山之内 一花(1) 大牟田宅峰中
5位 14.26 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
6位 14.46 広瀬 夏美(1) 大牟田宮原中
7位 14.50 持丸 珠乃(1) 大牟田橘中
8位 14.61 丸山 璃耶(1) 田隈中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.77 松尾 心愛(2) 田隈中
2位 14.57 足達 由佳(2) 大牟田白光中
3位 14.63 森 幸花(2) 大牟田橘中
4位 14.73 西山 柑奈(2) 大牟田宅峰中
5位 15.10 古賀 真梨愛(2) 大牟田宮原中
6位 15.14 中尾 深愛(2) 明光学園中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 14.17 中尾 志歩(2) 田隈中
2位 14.49 松尾 結菜(2) 甘木中
3位 14.64 伊藤 咲喜(2) 大牟田宅峰中
4位 14.71 西山 紗那(2) 大牟田歴木中
5位 15.12 境 朝香(2) 大牟田松原中
6位 15.64 栗川 萌々菜(2) 大牟田中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.42 甲斐 真麻(2) 大牟田歴木中
2位 14.09 浜 穂乃花(2) 甘木中
3位 14.31 橋本 美華(2) 大牟田宮原中
4位 14.36 小林 莉緒(2) 大牟田松原中
5位 14.43 松本 彩香(2) 大牟田白光中
6位 14.69 鳥越 志保(2) 大牟田橘中
7位 15.80 森田 愛梨(2) 大牟田中
決勝【中2】 (0.3)
1位 13.13 甲斐 真麻(2) 大牟田歴木中
2位 13.59 松尾 心愛(2) 田隈中
3位 13.91 中尾 志歩(2) 田隈中
4位 14.01 浜 穂乃花(2) 甘木中
5位 14.20 小林 莉緒(2) 大牟田松原中
6位 14.40 松尾 結菜(2) 甘木中
7位 14.41 松本 彩香(2) 大牟田白光中
8位 14.43 橋本 美華(2) 大牟田宮原中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 13.68 山内 陽音(3) 田隈中
2位 13.86 高尾 凉奈(3) 大牟田宅峰中
3位 14.10 斎藤 美羽(3) 甘木中
4位 14.13 荒巻 柔奈(3) 明光学園中
5位 14.59 塚本 海空(3) 大牟田歴木中
6位 14.68 末永 ゆう(3) 大牟田宮原中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 13.07 野田 七海(3) 甘木中
2位 13.85 坂口 暖乃(3) 大牟田宅峰中
3位 13.85 岩下 晄凛(3) 大牟田歴木中
4位 13.86 小宮 真優(3) 大牟田橘中
5位 15.05 小西 茉凪(3) 大牟田松原中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 13.52 宮崎 結夢(3) 田隈中
2位 13.55 田中 夢来(3) 大牟田松原中
3位 13.91 関 優奈音(3) 大牟田橘中
4位 14.52 岩下 夢佳(3) 大牟田宮原中
5位 14.71 野田 佳音(3) 明光学園中
6位 16.26 森 綺音(3) 大牟田中
決勝【中3】 (0.2)
1位 12.88 野田 七海(3) 甘木中
2位 13.41 宮崎 結夢(3) 田隈中
3位 13.53 田中 夢来(3) 大牟田松原中
4位 13.66 山内 陽音(3) 田隈中
5位 13.68 岩下 晄凛(3) 大牟田歴木中
6位 13.89 小宮 真優(3) 大牟田橘中
7位 13.90 坂口 暖乃(3) 大牟田宅峰中
8位 13.98 高尾 凉奈(3) 大牟田宅峰中
決勝 1組 (-0.7)
1位 28.03 田中 夢来(3) 大牟田松原中
2位 28.33 松尾 心愛(2) 田隈中
3位 28.49 小宮 真優(3) 大牟田橘中
4位 29.02 小林 渚美(3) 大牟田松原中
5位 29.22 古賀 向日葵(3) 大牟田宅峰中
6位 29.82 高尾 凉奈(3) 大牟田宅峰中
7位 30.80 鶴 美羽(3) 甘木中
決勝 2組 (1.0)
1位 28.02 渡辺 小桃(3) 大牟田宮原中
2位 28.76 荒木 あい(3) 大牟田宮原中
3位 29.33 大谷 鈴乃(3) 大牟田橘中
4位 30.40 今村 咲緒吏(3) 大牟田歴木中
5位 30.46 古賀 陽菜(3) 甘木中
6位 31.12 松山 絆(3) 田隈中
決勝【中1】 1組
1位 2.25.91 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
2位 2.38.85 槙 心優(1) 大牟田松原中
3位 2.39.44 沼 美羽(1) 大牟田宅峰中
4位 2.47.88 末永 あかり(1) 大牟田宮原中
5位 2.52.67 倉田 千鈴(1) 大牟田橘中
6位 2.54.96 境 花奈(1) 田隈中
7位 3.01.92 安西 璃々花(1) 大牟田松原中
8位 3.08.06 井上 聖菜(1) 甘木中
決勝【中1】 2組
1位 2.40.03 吉田 千夏(1) 明光学園中
2位 2.44.56 長崎 梨央(1) 大牟田宮原中
3位 2.45.27 井上 心暖(1) 田隈中
4位 2.47.17 宮村 栞(1) 大牟田宅峰中
5位 2.50.15 原田 琴深(1) 大牟田歴木中
6位 2.51.33 中野 由媛花(1) 大牟田橘中
7位 3.00.07 小川 明莉(1) 大牟田歴木中
8位 3.03.54 野母 空(1) 明光学園中
決勝【中2】 1組
1位 2.25.64 黒田 万結(2) 大牟田宮原中
2位 2.34.73 砥上 悠佳(2) 大牟田宅峰中
3位 2.36.36 中村 風香(2) 田隈中
4位 2.38.86 津川 美桜(2) 大牟田橘中
5位 2.41.29 吉留 菜津美(2) 甘木中
6位 2.48.57 龍 彩華(2) 大牟田松原中
7位 2.49.68 坂木 舞桜(2) 大牟田歴木中
8位 2.59.23 田中 夏凛(2) 大牟田白光中
決勝【中2】 2組
1位 2.36.73 富重 美月(2) 田隈中
2位 2.37.85 中尾 深愛(2) 明光学園中
3位 2.39.56 壱岐 ひなた(2) 甘木中
4位 2.44.83 境 虹晴(2) 大牟田松原中
5位 2.50.28 吉田 絢乃(2) 大牟田歴木中
6位 2.55.38 山内 天胡(2) 大牟田宅峰中
7位 3.04.78 前原 里咲(2) 大牟田白光中
決勝【中3】 1組
1位 2.34.21 源嶋 空(3) 大牟田宮原中
2位 2.35.65 安西 澄夏(3) 大牟田松原中
3位 2.36.16 松岡 向日葵(3) 大牟田松原中
4位 2.36.86 吉田 恵理(3) 大牟田歴木中
5位 2.39.41 良田 光姫(3) 田隈中
6位 2.39.57 正島 華凛(3) 大牟田橘中
7位 2.39.63 黒田 舞羽(3) 大牟田歴木中
8位 2.44.30 前原 百花(3) 大牟田白光中
9位 2.44.53 城戸 綾乃(3) 甘木中
決勝【中3】 2組
1位 2.45.39 野田 琳音(3) 明光学園中
2位 2.47.58 北岡 愛咲(3) 田隈中
3位 2.50.74 中川 優花(3) 明光学園中
4位 2.53.93 境 風花(3) 甘木中
5位 2.53.97 片山 菜穂(3) 大牟田宅峰中
6位 2.57.25 武末 莉奈(3) 大牟田宮原中
7位 2.58.75 宋 絢香(3) 大牟田宅峰中
8位 3.20.99 吉田 光来(3) 大牟田橘中
決勝
1位 5.02.89 黒田 万結(2) 大牟田宮原中
2位 5.18.28 境 真花(2) 大牟田橘中
3位 5.24.93 小川 舞莉唯(3) 田隈中
4位 5.32.81 野崎 凛(3) 田隈中
5位 5.39.78 木戸 結歌(2) 大牟田宅峰中
6位 5.51.17 中岡 愛理(3) 大牟田歴木中
7位 5.51.76 宮島 夕依(3) 大牟田宅峰中
8位 5.55.93 前原 百花(3) 大牟田白光中
9位 5.58.56 山下 加乃佳(3) 大牟田歴木中
10位 6.01.20 河野 雛奈(3) 明光学園中
11位 6.04.85 川野 麗(3) 大牟田松原中
12位 6.25.04 桑原 花(3) 大牟田松原中
13位 6.43.76 河村 幸奈(3) 大牟田橘中
決勝 1組 (0.3)
1位 14.26 西山 柑奈(2) 大牟田宅峰中
2位 14.49 橋本 美華(2) 大牟田宮原中
3位 14.59 金子 和(2) 大牟田白光中
4位 16.93 野田 莉緒奈(2) 大牟田歴木中
決勝 2組 (-2.8)
1位 13.96 豊野 遥菜(2) 田隈中
2位 14.34 平川 望架(2) 田隈中
3位 16.53 伊藤 咲喜(2) 大牟田宅峰中
4位 17.12 吉田 百伽(2) 大牟田松原中
5位 18.82 田中 琳夏(2) 大牟田松原中
決勝 1組 (-1.7)
1位 16.22 野田 七海(3) 甘木中
2位 17.11 岩下 晄凛(3) 大牟田歴木中
3位 17.53 松原 由奈(3) 大牟田橘中
4位 18.93 城戸 更紗(3) 大牟田宅峰中
5位 19.06 前田 幸珈(3) 大牟田宅峰中
6位 19.52 岩下 夢佳(3) 大牟田宮原中
決勝 2組 (0.3)
1位 17.56 渡辺 小桃(3) 大牟田宮原中
2位 18.42 内田 結梛(3) 田隈中
3位 18.48 金子 千尋(3) 大牟田松原中
4位 19.11 藤田 雅姫(3) 田隈中
5位 19.79 森田 真悠(3) 大牟田橘中
6位 23.82 前田 彩心(3) 大牟田松原中
決勝 1組
1位 52.34田隈中
2位 53.37甘木中
3位 54.14大牟田宅峰中
4位 54.18大牟田宮原中
5位 54.25大牟田松原中
決勝 2組
1位 53.85大牟田橘中
2位 53.96大牟田歴木中
3位 56.39明光学園中
4位 65.36大牟田中
決勝【低学年】 1組
1位 55.98大牟田松原中
2位 57.28大牟田橘中
3位 57.36大牟田宅峰中
4位 57.81大牟田歴木中
5位 60.64大牟田中
決勝【低学年】 2組
1位 55.61大牟田宮原中
2位 56.07大牟田白光中
3位 56.29田隈中
4位 57.10甘木中
決勝
1位 1.38 坂口 暖乃(3) 大牟田宅峰中
2位 1.30 斎藤 美羽(3) 甘木中
2位 1.30 井内 梨愛(3) 大牟田宅峰中
4位 1.20 成清 千尋(3) 大牟田松原中
5位 1.20 辻 瑠奈(3) 田隈中
5位 1.20 岩本 理那(3) 大牟田松原中
決勝
1位 4.85 (-1.3) 山内 陽音(3) 田隈中
2位 4.71 (0.9) 宮崎 結夢(3) 田隈中
3位 4.63 (0.1) 荒木 あい(3) 大牟田宮原中
4位 4.32 (-0.7) 松原 由奈(3) 大牟田橘中
5位 4.18 (-1.6) 紫牟田 仁美(2) 大牟田歴木中
6位 4.15 (-0.5) 宮崎 佳奈(3) 明光学園中
7位 4.08 (-0.7) 富永 千尋(3) 大牟田宅峰中
8位 3.97 (-0.6) 松本 莉奈(3) 大牟田宅峰中
9位 3.90 (-0.3) 竹内 真羽(2) 大牟田松原中
10位 3.82 (0.9) 堺 奈菜(2) 大牟田歴木中
11位 3.60 (-1.8) 藤吉 優杏(2) 大牟田松原中
決勝
1位 9.25 赤池 結(3) 大牟田松原中
2位 9.11 田埜 皆愛(3) 大牟田宅峰中
3位 8.99 堀 円希(2) 大牟田歴木中
4位 8.79 鈴木 相良(3) 大牟田歴木中
5位 8.45 鶴久 春佳(3) 大牟田松原中
6位 8.29 堀田 曖梨(2) 大牟田白光中
7位 7.98 坂井 一枝(3) 甘木中
8位 7.84 山本 朱里(3) 明光学園中
9位 7.81 坂口 百愛(2) 田隈中
10位 7.81 須嵜 若奈(3) 大牟田宮原中
11位 7.40 篠原 麗奈(2) 大牟田白光中
12位 7.22 中川 優花(3) 明光学園中
13位 7.21 北原 芹夏(3) 大牟田宅峰中
14位 5.85 原賀 花梨(3) 田隈中

コメント

タイトルとURLをコピーしました