福岡市民陸上競技大会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡市民陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

福岡市民陸上競技大会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年6月11日

決勝【小1】 (-1.1)
1位 9.16 松本 将人(1) AROUSAL
2位 9.54 世利 悠馬(1) 志免町陸友会
3位 10.50 神戸 慧太郎(1) アスリートリンクフクオカ
4位 10.65 津留 葵(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 11.50 北岡 直(1) 粕屋RC
タイムレース【小3】 1組 (-0.2)
1位 9.06 西原 瑞稀(3) 平和台ジュニアクラブ
2位 9.14 相良 奏音(3) AROUSAL
3位 9.19 藤木 啓正(3) UGTC
4位 9.73 藤野 功誠(3) UGTC
5位 9.87 武藤 蓮音(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 11.06 吉良 桃弥(3) 粕屋RC
タイムレース【小3】 2組 (-2.2)
1位 8.96 荒井 悠杜(3) アスリートリンクフクオカ
2位 9.21 田原 仁之助(3) 粕屋RC
3位 9.33 吉村 佳祐(3) 糸島Jr.AC
4位 9.65 高野 慎也(3) アスリートリンクフクオカ
5位 9.84 照平 尚大(3) 西新ランナーズ
6位 10.02 牧草 敢太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 10.39 鳥居 楓介(3) 西新ランナーズ
タイムレース【小3】 3組 (-0.8)
1位 8.39 井上 煉梧(3) 志免町陸友会
2位 8.72 横山 貴一(3) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 8.72 成島 圭悟(3) AROUSAL
4位 9.45 船津 海翔(3) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 9.49 松村 陸(3) アスリートリンクフクオカ
6位 9.73 合原 光城(3) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 富田 空(3) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小2】 1組 (-1.6)
1位 8.77 石倉 駿斗(2) 飯倉陸上クラブ
2位 9.45 金森 煌史郎(2) 平和台ジュニアクラブ
3位 9.55 橋口 蒼(2) UGTC
4位 9.65 大島 陽翔(2) 平和台ジュニアクラブ
5位 10.02 藤嶋 幹人(2) 糸島Jr.AC
6位 10.81 尾上 魁音(2) 粕屋RC
タイムレース【小2】 2組 (-2.1)
1位 9.71 田口 翔琉(2) アスリートリンクフクオカ
2位 9.85 三小田 涼馬(2) アスリートリンクフクオカ
3位 10.26 河東 慧(2) アスリートリンクフクオカ
4位 10.40 萱島 悠太(2) アスリートリンクフクオカ
 DNS 近藤 俊平(2) アスリートリンクフクオカ
 DNS 江本 悠真(2) アスリートリンクフクオカ
タイムレース【小2】 3組 (-2.9)
1位 9.27 宮崎 智希(2) 志免町陸友会
2位 9.56 池山 旺介(2) アスリートリンクフクオカ
3位 9.90 古賀 悠椰(2) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 9.96 菱沼 勇陽(2) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 10.58 田嶋 孝雅(2) アスリートリンクフクオカ
6位 10.65 小林 聖来(2) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小2】 4組 (-1.6)
1位 9.19 柴原 大河(2) アスリートリンクフクオカ
2位 9.23 福島 充信(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 9.55 渡辺 壮志(2) アスリートリンクフクオカ
4位 9.58 松岡 航平(2) アスリートリンクフクオカ
5位 9.77 光樹 亮人(2) アスリートリンクフクオカ
6位 9.79 坂口 千松(2) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 10.38 川口 琳大(2) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース 1組 (1.7)
1位 12.06 藤松 賢太郎(3) 九産大
2位 12.14 金子 和幸:スタートアップ
3位 12.15 奥谷 潤:ヤマシン
4位 12.16 薄 武志:ヤマシン
5位 12.36 木室 幸大:スタートアップ
 DNS 碩 蓮太朗(3) 西南学大
 DNS 壇 佳輝:リスプリンツ
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.25 藤田 ゆうま:Project-Y
2位 11.41 木庭 達哉(2) 西南学大
3位 11.42 浦 悠超:アスリートリンクフクオカ
4位 11.46 藤井 尊斗(2) 西南学大
5位 11.47 丸林 奎斗(2) 西南学大
6位 11.55 高谷 龍平(4) 西南学大
7位 11.56 平野 一輝:Luster
8位 11.66 井手口 裕紀:ヤマシン
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.93 鷲見 尚紀(3) 福岡大
2位 10.98 野中 竣介:Luster
3位 11.08 宮本 駿(4) 九産大
4位 11.09 有村 聖人:LTC
5位 11.19 西村 春紀:LTC
6位 11.37 小山 晃良:Luster
7位 11.43 片村 隼大(3) 西南学大
8位 11.65 宮本 若英(1) 九産大
タイムレース 4組 (1.2)
1位 10.85 酒匂 大成(1) 福岡大
2位 10.89 稲岡 廉(2) 福岡大
3位 10.99 新留 一輝(3) 西南学大
4位 11.05 菅野 陽太(3) 福岡大
5位 11.11 樋渡 玲桜(1) 福岡大
6位 11.22 藤原 壮吾(3) 福岡大
 DNS 浅沼 優斗:Setech
 DNS 松原 舜(3) 福岡大
予選【中学】 1組 (-2.3)
1位 11.89 中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
2位 12.14 井上 正大(3) 福岡野間中
3位 12.99 萩本 竜平(3) 福岡金武中
4位 13.21 須藤 丈瑠(2) 福岡梅林中
5位 13.62 村本 恭(2) 福岡高取中
6位 13.88 山崎 大翔(2) 西福岡中
7位 13.93 川上 龍之介(2) 福岡和白中
8位 14.09 早田 怜央(3) 福岡内浜中
予選【中学】 2組 (-2.0)
1位 12.28 皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
2位 12.45 甲斐 驍(2) 西福岡中
3位 12.60 安居 孝晃(2) UGTC
4位 13.33 柴田 蒼音(2) 福岡片江中
5位 14.56 盛川 幸太郎(3) 香椎三中
6位 14.68 山中 丈寛(1) 福岡城南中
7位 15.74 菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
8位 15.84 松元 隆真(1) 西南学院中
予選【中学】 3組 (3.5)
1位 12.08 高橋 蒼(3) 福岡元岡中
2位 12.19 山下 流空翔(3) 福岡片江中
3位 12.43 奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
4位 12.85 内山 智皓(2) 福岡梅林中
5位 13.12 松崎 壱生(2) 西福岡中
6位 14.28 藤崎 叶夢(1) 須恵東中
7位 14.56 高崎 海翔(1) 福岡柏原中
8位 14.65 長江 伶(1) 福岡城南中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 12.90 松嶋 恵希(2) 福岡三宅中
2位 13.47 松門 海翔(2) 福岡長丘中
3位 13.73 中江 将太郎(2) 福岡野間中
4位 14.94 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
 DNS 平田 光琉(1) UGTC
 DNS 渡辺 響己(3) 志免中
 DNS 渋田 桔平(2) 香椎三中
予選【中学】 5組 (-2.8)
1位 11.81 中田 稜久(3) 福岡長丘中
2位 13.02 槙 佑介(3) 福岡席田中
3位 13.03 舛元 亮輔(3) 福岡内浜中
4位 13.28 清塘 昊司(2) 福岡片江中
5位 13.52 高田 雄真(3) 福岡多々良中
6位 14.12 中馬 拓海(1) 新宮中
7位 14.99 楠田 晴大(2) アスリートリンクフクオカ
予選【中学】 6組 (-1.0)
1位 12.30 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 12.52 粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
3位 12.87 肥後 琉星(2) 福岡柏原中
4位 13.17 横井 陸(2) 福岡玄洋中
5位 13.87 川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
6位 15.21 松山 智祐(2) 福岡長丘中
7位 16.41 高浪 天人(1) 福岡原北中
予選【中学】 7組 (-0.6)
1位 12.30 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 12.88 井上 瑠心(2) 福岡柏原中
3位 12.92 三島 嘉月(3) 福岡元岡中
4位 13.06 樋口 優真(2) 福岡長尾中
5位 13.60 味坂 奏汰(2) 福岡原北中
6位 14.52 日山 恵汰(1) 福岡城南中
7位 14.54 戸沢 利久(2) 福岡高宮中
8位 14.69 樋口 諒大(2) 新宮中
予選【中学】 8組 (-1.5)
1位 11.77 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
2位 12.77 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
3位 12.91 岩佐 麗翔(3) 福岡西陵中
4位 13.45 松本 泰心(1) AROUSAL
5位 13.68 丸山 康生(3) 福岡東住吉中
6位 14.69 油谷 昊(2) 福岡長尾中
7位 15.30 紺屋 明人(1) 福岡原北中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 11.91 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
2位 12.45 阿比留 光喜(3) 志免中
3位 12.70 藤野 颯太(3) 須恵東中
4位 13.22 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
5位 13.65 吉田 安吉(2) 福岡野間中
6位 13.82 橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.48 酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
8位 14.99 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
予選【中学】 10組 (-0.9)
1位 12.28 藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
2位 12.51 楯 周平(2) 福岡原北中
3位 13.12 山田 武蔵(3) 福岡席田中
4位 13.74 水摩 悠人(1) 須恵東中
5位 14.38 田上 大雅(2) 福岡梅林中
6位 16.13 木谷 昌太郎(1) 新宮中
 DNS 岩本 奏真(3) 福岡柏原中
 DNS 疋田 伊吹(2) 香椎三中
予選【中学】 11組 (-1.1)
1位 12.21 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
2位 12.43 芳野 匠(3) 福岡長尾中
3位 12.84 工藤 晃(2) UGTC
4位 13.11 小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
5位 13.31 岩越 加寿輝(2) 福岡多々良中
6位 13.74 小野 晴哉(3) 福岡長丘中
7位 13.74 今戸 敬太(3) 福岡内浜中
8位 15.92 生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
予選【中学】 12組 (-0.5)
1位 12.29 金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
2位 12.51 金子 優世(3) 福岡原中央中
3位 12.61 太田 泰成(3) 福岡横手中
4位 12.93 渡辺 幌大(1) UGTC
5位 12.98 古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
6位 13.40 永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
7位 14.06 山口 浩生(2) 福岡金武中
 DNS 小金丸 大智(2) 福岡和白中
予選【中学】 13組 (-0.5)
1位 12.21 松井 一誠(2) 福岡那珂中
2位 12.61 淀川 暖也(3) 福岡原中央中
3位 12.65 手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
4位 13.31 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
5位 13.41 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 15.04 古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 川本 浩太(3) 福岡友泉中
 DSQ 中村 洸斗(2) 福岡席田中
予選【中学】 14組 (-0.6)
1位 12.43 松本 天良(3) 福岡長尾中
2位 12.55 生方 涼太(3) 福岡片江中
3位 13.22 塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
4位 13.31 松岡 蓮(2) 福岡元岡中
5位 13.68 稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
6位 13.85 山城 佑真(3) 宇美中
7位 14.08 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
 DNS 井上 雅陽(3) 福岡高取中
予選【中学】 15組 (-0.5)
1位 11.99 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
2位 12.43 内村 潤人(3) 福岡原中央中
3位 13.50 高原 諒(3) 志免東中
4位 13.64 後藤 生蕗(2) 福岡和白中
5位 14.21 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
 DNS 船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
 DNS 石橋 朋也(2) 西南学院中
 DSQ 竜田 智生(2) 志免中
予選【中学】 16組 (-1.9)
1位 12.16 寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
2位 12.58 倉谷 亘(3) 福岡席田中
3位 12.85 小川 航希(3) 福岡和白丘中
4位 12.88 秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
5位 13.30 高島 悠嗣(3) 福岡城西中
6位 13.90 小西 冴虎(2) 宇美中
7位 15.11 中川 俊哉(1) 福岡城南中
8位 17.11 桜井 龍生(1) 志免東中
予選【中学】 17組 (-2.2)
1位 12.25 菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 12.61 岡本 隆太朗(3) 福岡和白中
3位 13.02 難家 悠聖(3) 福岡姪浜中
4位 13.26 溝田 流唯(3) 志免中
5位 13.31 市原 悠羽(2) 福岡金武中
6位 13.32 緒方 皓平(2) 福岡元岡中
7位 14.36 迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
8位 18.76 山川 八雲(1) 福岡西陵中
予選【中学】 18組 (-0.8)
1位 12.17 木下 大威牙(3) 福岡下山門中
2位 12.55 火山 兼伸(3) 福岡内浜中
3位 12.85 村上 清英(3) 福岡高取中
4位 13.18 瓜生 英仁(3) 西南学院中
5位 13.37 中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
6位 13.42 堤 優聖(3) 福岡多々良中
7位 13.80 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
 DNS 浜口 治土(3) 福岡城西中
予選【中学】 19組 (-1.4)
1位 12.36 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
2位 12.54 本村 陽(3) 福岡下山門中
3位 12.84 菅 絢太(3) 福岡城西中
4位 13.37 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
5位 13.50 井上 琥丸(2) 福岡野間中
6位 13.52 中嶋 麦太(2) 福岡金武中
7位 15.58 吉永 伍希(1) 福岡西陵中
8位 17.26 立和田 悠貴(1) 新宮中
予選【中学】 20組 (-1.6)
1位 11.78 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
2位 12.31 中川 憲児(3) 福岡下山門中
3位 13.05 古河 尚樹(3) 福岡高取中
4位 13.17 井樋 大翔(3) 福岡長尾中
5位 13.23 伊佐 匠環龍(2) 西福岡中
6位 14.64 敷田 隼(3) 福岡金武中
7位 15.39 八尋 心(2) 福岡高宮中
予選【中学】 21組 (-0.6)
1位 12.59 浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
2位 12.89 稲永 慎之介(3) 福岡席田中
3位 12.98 友野 優月(3) 福岡原中央中
4位 13.19 浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
5位 13.62 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
6位 13.99 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
7位 14.05 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
 DNS 上田 達大(2) 福岡下山門中
予選【中学】 22組 (-1.4)
1位 12.18 坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
2位 12.68 野本 翔希(2) 福岡和白中
3位 13.14 山口 太陽(3) 福岡三宅中
4位 13.27 小森 隼斗(2) 須恵東中
5位 13.30 鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
6位 14.11 木村 哲朗(3) 福岡長丘中
7位 14.44 下井 優陽(1) 宇美中
 DNS 大橋 成(1) 福岡原北中
予選【中学】 23組 (-0.6)
1位 12.29 丹内 惺(3) 福岡高取中
2位 12.37 林 蒼一郎(3) 香椎三中
3位 12.42 金丸 晴斗(3) 福岡内浜中
4位 13.13 菅 瑛祐(2) 福岡野間中
5位 13.20 浜田 龍之介(2) 福岡横手中
6位 13.86 木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
7位 16.38 松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 飯田 海翔(2) 福岡柏原中
予選【中学】 24組 (-1.5)
1位 12.25 松尾 玄太(3) 宇美中
2位 12.75 稲石 壮一郎(2) 須恵東中
3位 13.24 時崎 王雅(1) UGTC
4位 13.42 村上 翔勇(2) 福岡片江中
5位 13.98 渡辺 将宗(3) 福岡原中央中
6位 15.05 権 徳彦(2) 西南学院中
 DNS 伊藤 元気(3) 志免中
 DSQ 宇留島 丈琉(2) 西福岡中
決勝【中学】 (-2.6)
1位 11.64 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
2位 11.80 中田 稜久(3) 福岡長丘中
3位 11.87 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
4位 12.02 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
5位 12.07 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
6位 12.08 中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
7位 12.26 井上 正大(3) 福岡野間中
8位 12.36 高橋 蒼(3) 福岡元岡中
予選【高校】 1組 (-0.5)
1位 11.36 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 11.58 久保 風音(2) 光陵高
3位 11.90 内藤 世耀(2) 福岡城南高
4位 12.00 柴田 聖人(2) 筑前高
5位 12.10 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
6位 12.19 桜井 拓到(1) 福岡工高
7位 13.24 坂地 ブラジストラブ:福岡陸協
8位 13.91 石井 涼成(1) 西南学院高
予選【高校】 2組 (1.3)
1位 11.48 伊藤 慶輔(2) 筑前高
2位 11.81 赤嶺 勇(3) 西南学院高
3位 11.96 内海 雄太(2) 福岡高
4位 12.43 木寺 海斗(2) 光陵高
5位 12.64 大林 月輝(1) 香椎工高
6位 12.72 高木 涼真(1) 福工大城東高
 DNS 吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
予選【高校】 3組 (0.9)
1位 11.35 河野 心風(2) 東福岡高
2位 11.43 苗 晟喬(3) 西南学院高
3位 12.03 丸林 元(1) 光陵高
4位 12.05 中原 大輝(2) 筑紫中央高
5位 12.17 樫山 幸紀(2) 福岡高
6位 12.19 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
7位 12.42 中島 叶夢(1) 福工大城東高
 DNS 荒木 龍己(1) 宇美商業高
予選【高校】 4組 (3.3)
1位 11.17 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
2位 11.85 末松 透多(3) 東福岡高
3位 12.13 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
4位 12.16 江口 誉仁(3) 九産大附九州高
5位 12.19 野田 莉二樹(1) 福岡工高
6位 12.74 宮城 漸(1) 香椎工高
 DNS 進藤 陽人(2) 玄洋高
予選【高校】 5組 (1.7)
1位 11.38 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
2位 11.53 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
3位 11.94 山口 虎之介(2) 福岡城南高
4位 11.98 久芳 拓己(2) 福岡工高
5位 12.04 桑野 晃陽(2) 光陵高
6位 12.47 白石 梧偉(2) 武蔵台高
7位 12.65 外村 祐翔(1) 筑紫中央高
8位 13.52 浜崎 悠斗(1) 九産大附九州高
予選【高校】 6組 (0.9)
1位 10.95 山本 聖陽(1) 東福岡高
2位 11.51 外処 遼(3) 玄洋高
3位 11.58 高橋 虎大(1) 香椎工高
4位 11.69 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
5位 12.04 高木 暁根(1) 福岡城南高
6位 12.23 山口 雅斗(2) 福工大城東高
7位 13.42 大西 俊也(1) 西南学院高
予選【高校】 7組 (1.7)
1位 11.98 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
2位 12.00 力丸 博仁(2) 福岡城南高
3位 12.04 生田 瑛悟(2) 福岡高
4位 12.21 藤田 大河(2) 福工大城東高
5位 12.39 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
6位 12.58 三浦 優希(1) 玄洋高
7位 13.17 戸高 漣(1) 九産大附九州高
 DNS 内野 礼(2) 筑前高
予選【高校】 8組 (1.7)
1位 11.36 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
2位 11.53 上山 隆司(3) 福岡中央高
3位 11.69 川元 陽斗(2) 玄界高
4位 11.90 高原 涼太(3) 西南学院高
5位 11.97 待鳥 光輝(2) 福岡工高
6位 12.44 福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
7位 12.83 木村 陸(2) 香椎工高
8位 14.01 田中 成和(1) 玄洋高
予選【高校】 9組 (1.2)
1位 11.17 南 海斗(3) 東海大附福岡高
2位 11.27 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
3位 11.54 結城 翔太(2) 光陵高
4位 11.64 小西 烈士(1) 筑前高
5位 11.76 岸野 且征(2) 福工大城東高
6位 11.86 中原 尚汰(1) 福岡工高
7位 12.47 菅原 都夢(2) 福岡城南高
8位 12.64 鶴野 聖珠(1) 九産大附九州高
予選【高校】 10組 (2.1)
1位 10.89 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.48 稲富 皇(2) 筑前高
3位 11.54 横田 大成(3) 福岡大若葉高
4位 11.79 梅田 陸(1) 香椎工高
5位 11.92 若杉 空(2) 福岡高
6位 12.30 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
7位 12.98 益村 涼(1) 筑紫中央高
決勝【高校】 (0.2)
1位 10.80 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 10.92 山本 聖陽(1) 東福岡高
3位 11.07 南 海斗(3) 東海大附福岡高
4位 11.10 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
5位 11.22 河野 心風(2) 東福岡高
6位 11.31 藤本 竜飛(3) 東福岡高
7位 11.33 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
8位 11.41 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
決勝【M30】 (0.9)
1位 10.84 当真 裕樹:セレッソAC
2位 11.34 村山 浩平:LTC
3位 11.37 山下 浩平:福岡中部指導者ク
4位 11.89 知花 善仁:福岡マスターズ
5位 11.98 山内 義隆:宗像AC
6位 12.16 瀬戸口 純和:宗像AC
7位 12.70 別府 一馬:宗像AC
8位 13.37 大橋 哲也:宗像AC
 DNS 森川 英二:リスプリンツ
タイムレース【M40】 1組 (2.5)
1位 11.85 中川 神人:福岡マスターズ
2位 12.42 江田 達朗:福岡マスターズ
3位 12.47 渡辺 大士:
4位 13.04 永本 昌之:福岡陸協
5位 13.70 林 賢一:Fisupo
 DNS 渡辺 琢也:福岡マスターズ
 DNS 川鍋 和孝:メドトロニック
タイムレース【M40】 2組 (2.0)
1位 11.86 永野 雄三:福岡マスターズ
2位 12.04 石丸 顕也:福岡マスターズ
3位 12.09 高山 佳久:福岡マスターズ
4位 12.52 江口 浩文:宗像AC
5位 12.61 宮野 孝次:福岡マスターズ
6位 12.72 小河 良彰:オガワヨシアキ
 DNS 野瀬 大補:福岡マスターズ
 DNS 土屋 祐大:福岡マスターズ
タイムレース【M50】 1組 (-0.5)
1位 12.47 三枝 公史:メドトロニック
2位 12.49 山品 健:福岡マスターズ
3位 12.59 石本 直大:江寿会
4位 13.29 松本 信雄:福岡マスターズ
5位 14.25 伊岐 隆:壱岐東AC
 DNS 土岐 学司:福岡マスターズ
タイムレース【M50】 2組 (2.2)
1位 12.12 原賀 雅史:福岡マスターズ
2位 12.94 古賀 照正:福岡マスターズ
3位 12.95 山田 浩司:福岡マスターズ
4位 12.95 中野 正良:福岡マスターズ
5位 14.57 松山 明彦:福岡マスターズ
6位 14.66 原田 正佳:福岡マスターズ
7位 15.11 佐藤 宏巳:福岡マスターズ
8位 15.17 南 幸盛:福岡マスターズ
タイムレース【小4】 1組 (0.7)
1位 15.56 中村 晴(4) AROUSAL
2位 15.78 長谷川 航佑(4) 平和台ジュニアクラブ
3位 16.46 大沼 奏祐(4) 飯倉陸上クラブ
4位 16.61 寺崎 宗孝(4) 西新ランナーズ
5位 16.66 貞包 煌士(4) AROUSAL
6位 17.02 中村 章人(4) UGTC
7位 17.55 中原 琉泉(4) 糸島Jr.AC
8位 17.58 福田 朋希(4) 西新ランナーズ
タイムレース【小4】 2組 (1.2)
1位 15.67 蛭田 寛正(4) AROUSAL
2位 16.31 蓑原 湧太(4) AROUSAL
3位 16.71 毛利 愛翔(4) UGTC
4位 16.82 萱島 翔太(4) アスリートリンクフクオカ
5位 17.51 伊藤 陽喜(4) UGTC
6位 17.83 沢原 彰太(4) UGTC
7位 18.22 渡辺 蒼己(4) UGTC
8位 18.40 石原 章太郎(4) 西新ランナーズ
タイムレース【小4】 3組 (0.4)
1位 16.56 宮脇 壮琉(4) 粕屋RC
2位 16.65 松本 大輝(4) 粕屋RC
3位 16.84 佐伯 幸樹(4) アスリートリンクフクオカ
4位 17.10 小林 風元(4) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 17.55 百田 健水(4) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 17.61 佐藤 勇翔(4) アスリートリンクフクオカ
7位 18.24 小島 悠聖(4) アスリートリンクフクオカ
 DNS 松村 龍成(4) アスリートリンクフクオカ
タイムレース【小4】 4組 (1.3)
1位 14.75 中川 蓮介(4) アスリートリンクフクオカ
2位 15.11 渡辺 嘉哉(4) AROUSAL
3位 15.46 松永 一輝(4) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 15.62 藤野 真至(4) アスリートリンクフクオカ
5位 15.87 川島 照永(4) 武田AC
6位 16.19 高森 輝人(4) AROUSAL
7位 16.24 城島 皐人(4) ハコザキアッツ
8位 17.15 諌山 祐吾(4) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小5】 1組 (3.3)
1位 15.06 烏山 昇大(5) 平和台ジュニアクラブ
2位 16.03 高田 夢翔(5) AROUSAL
3位 16.73 竹嶋 陸(5) 飯倉陸上クラブ
4位 16.98 鬼頭 慧伍(5) AROUSAL
5位 17.18 吉屋 良祐(5) アスリートリンクフクオカ
6位 18.09 牧草 堅太郎(5) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 久野 正道(5) AROUSAL
タイムレース【小5】 2組 (2.2)
1位 15.20 小田 浩太郎(5) アスリートリンクフクオカ
2位 16.20 山本 悠斗(5) 志免町陸友会
3位 16.74 山口 仁弥(5) 武田AC
4位 16.98 柴原 将也(5) アスリートリンクフクオカ
5位 17.31 時崎 鈴也(5) UGTC
6位 17.36 早田 吾絆(5) アスリートリンクフクオカ
7位 19.09 北岡 大(5) 粕屋RC
タイムレース【小5】 3組 (2.9)
1位 14.91 中間 圭佑(5) 武田AC
2位 15.32 白土 直樹(5) 糸島Jr.AC
3位 15.63 安武 倫太郎(5) アスリートリンクフクオカ
4位 15.73 小森 晴登(5) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 15.91 武井 陽向(5) 福岡ジュニア陸上ク
6位 15.98 山口 雄生(5) 西新ランナーズ
7位 16.71 川口 温大(5) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小5】 4組 (2.4)
1位 14.51 岡部 詢(5) AROUSAL
2位 14.56 斎藤 陽向(5) 志免町陸友会
3位 14.93 森田 隼人(5) 志免町陸友会
4位 15.01 弦本 有真(5) 粕屋RC
5位 15.17 横石 淳流(5) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 15.63 福迫 倫太(5) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 山下 奏也(5) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小6】 1組 (0.8)
1位 14.36 今井 瞬(6) 西新ランナーズ
2位 14.78 柳原 幹太(6) 平和台ジュニアクラブ
3位 16.10 安河内 真弥(6) アスリートリンクフクオカ
4位 16.15 桃坂 昊樹(6) アスリートリンクフクオカ
5位 16.22 野田 恭吾(6) UGTC
6位 16.46 鶴田 剛己(6) 西新ランナーズ
7位 16.66 高月 琉伊(6) アスリートリンクフクオカ
8位 17.32 田嶋 珀雅(6) アスリートリンクフクオカ
タイムレース【小6】 2組 (2.1)
1位 14.51 横山 翔大(6) 西新ランナーズ
2位 14.68 後藤 蒼空(6) 粕屋RC
3位 14.87 久保 善己(6) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.95 寺田 幸晴(6) アスリートリンクフクオカ
5位 15.71 三村 龍之介(6) アスリートリンクフクオカ
6位 15.76 細川 義弘(6) 西新ランナーズ
7位 16.29 上籠 悠(6) 西新ランナーズ
8位 16.87 前川 光希(6) 糸島Jr.AC
タイムレース【小6】 3組 (-0.2)
1位 12.95 疋田 怜(6) AROUSAL
2位 13.03 松尾 康汰(6) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 13.77 井上 泰航(6) 平和台ジュニアクラブ
4位 13.88 石松 永都(6) AROUSAL
5位 13.88 中野 椋太(6) AROUSAL
6位 14.50 緒方 稀虎(6) 壱岐東AC
7位 14.64 古賀 健太郎(6) AROUSAL
8位 14.86 高橋 直杜(6) 那珂川ジュニアランナーズ
予選 1組 (-0.5)
1位 24.29 木下 大威牙(3) 福岡下山門中
2位 25.20 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
3位 26.74 菅 瑛祐(2) 福岡野間中
4位 26.78 溝田 流唯(3) 志免中
5位 27.73 佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
6位 31.54 松山 智祐(2) 福岡長丘中
 DNS 丸井 悠佑(3) 福岡片江中
 DNS 北田 蒼悟(2) 福岡原北中
予選 2組 (1.6)
1位 24.00 佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
2位 24.83 松井 一誠(2) 福岡那珂中
3位 26.53 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
4位 26.57 松村 隆之介(3) 福岡内浜中
5位 26.74 西谷 栄汰(3) 福岡原中央中
6位 28.37 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
7位 28.92 吉村 大樹(1) 志免中
 DNS 丸山 康生(3) 福岡東住吉中
予選 3組 (-0.4)
1位 24.64 皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
2位 25.15 倉谷 亘(3) 福岡席田中
3位 25.32 手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
4位 26.81 福元 直輝(3) 西南学院中
5位 26.97 松本 健志(3) 福岡内浜中
6位 27.50 田畑 達也(3) 福岡金武中
7位 28.34 近藤 祐誌(1) 福岡柏原中
8位 28.56 栗秋 光希(2) 福岡三宅中
予選 4組 (1.4)
1位 24.28 菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 25.23 浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
3位 25.60 倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
4位 27.75 森岡 裕(2) 福岡城南中
5位 28.26 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
6位 29.98 荒木 翔(1) 福岡多々良中
7位 31.29 高木 駿(1) 志免中
 DNS 小野 琥太郎(3) 宇美中
予選 5組 (-1.1)
1位 24.41 右田 稜仁(3) 福岡原北中
2位 26.07 山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
3位 26.26 植木 優翔(3) 福岡梅林中
4位 26.86 小山 敦史(2) 西南学院中
5位 26.98 松門 海翔(2) 福岡長丘中
6位 29.93 尾原 圭(2) 福岡原中央中
7位 30.13 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
8位 32.40 菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
予選 6組 (1.1)
1位 24.91 平野 克(3) 福岡長丘中
2位 25.22 生方 涼太(3) 福岡片江中
3位 27.11 古賀 隆太郎(3) 福岡姪浜中
4位 27.65 山里 璃苑(2) 福岡梅林中
5位 27.82 松本 泰心(1) AROUSAL
 DNS 近藤 咲太(2) 福岡原北中
 DNS 井上 雅陽(3) 福岡高取中
予選 7組 (0.2)
1位 23.11 家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 24.96 奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
3位 25.80 槙 佑介(3) 福岡席田中
4位 27.48 安永 紳一郎(2) 福岡野間中
5位 28.95 川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
6位 30.54 川崎 聖斗(1) 須恵東中
7位 31.95 江口 雅信(1) 福岡多々良中
予選 8組 (0.2)
1位 25.11 竹村 真翔(3) 志免中
2位 25.64 佐々木 悠翔(3) 福岡片江中
3位 25.90 花田 椋(3) 福岡席田中
4位 26.01 秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
5位 26.59 野崎 蓮太(3) 福岡金武中
6位 28.31 山口 純聖(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 堀 浩太朗(1) 福岡多々良中
予選 9組 (1.2)
1位 24.28 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
2位 26.99 堀 俊志(3) 福岡内浜中
3位 27.25 久保山 陽雅(3) 福岡柏原中
4位 27.66 浦野 蓉士(2) 福岡三宅中
5位 30.20 水元 快斗(1) 志免中
6位 31.03 大村 碧虎(2) 須恵東中
 DNS 上田 達大(2) 福岡下山門中
 DNS 椎葉 日向大(3) 福岡片江中
予選 10組 (0.6)
1位 24.41 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 24.58 金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
3位 25.08 矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
4位 26.53 三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
5位 29.39 草場 郁哉(2) 福岡三宅中
6位 29.79 戸田 善崇(2) 福岡和白中
 DNS 深沢 結希(2) 福岡城南中
 DNS 田中 義高(3) 福岡高宮中
予選 11組 (3.6)
1位 23.38 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
2位 25.38 渡 優登(3) 志免中
3位 25.79 塩見 和気(2) 福岡席田中
4位 27.27 松本 澪斗(3) 福岡和白中
5位 27.59 吉田 安吉(2) 福岡野間中
6位 28.81 山口 浩生(2) 福岡金武中
7位 30.00 中野 太雅(1) 須恵東中
予選 12組 (1.5)
1位 24.73 藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
2位 25.83 三島 嘉月(3) 福岡元岡中
3位 26.05 小川 祥太郎(3) 福岡片江中
4位 27.30 徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
5位 28.68 小島 良太(3) 福岡下山門中
6位 29.04 郡田 涼介(2) 福岡長尾中
7位 29.29 小林 玲和(1) 志免中
 DNS 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
予選 13組 (1.7)
1位 24.87 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
2位 24.87 丹内 惺(3) 福岡高取中
3位 26.73 中之薗 悠生(3) 福岡下山門中
4位 27.75 木下 広陸(2) 福岡壱岐中
5位 27.96 深山 晋之介(2) 福岡三宅中
6位 27.98 武久 侑大(3) 福岡元岡中
7位 29.86 百武 誠真(2) 福岡野間中
 DNS 志和 虎汰郎(2) 福岡和白中
予選 14組 (1.3)
1位 23.27 中田 稜久(3) 福岡長丘中
2位 25.48 小田原 亘(3) 西南学院中
3位 25.85 菅 絢太(3) 福岡城西中
4位 25.88 井上 瑠心(2) 福岡柏原中
5位 26.40 加藤 旺我(3) 福岡高取中
6位 26.95 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
7位 29.30 福本 叶渉(2) 福岡原中央中
8位 30.88 竹内 大和(2) 福岡原北中
予選 15組 (1.3)
1位 25.31 石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
2位 25.90 川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
3位 26.71 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
4位 27.36 浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
5位 31.00 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
6位 32.95 川添 結人(1) 須恵東中
 DSQ 元山 晶人(1) 志免中
 DNS 石川 青玄(2) 福岡和白中
予選 16組 (1.2)
1位 24.55 宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
2位 25.25 山下 輝人(2) 福岡原北中
3位 26.06 牟田 悠倫(2) 福岡城南中
4位 27.30 山田 博之(1) 福岡野間中
5位 28.44 溝川 陸也(2) UGTC
6位 29.55 松本 優真(2) 福岡三宅中
 DSQ 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
予選 17組 (1.2)
1位 24.74 船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
2位 26.04 高木 理玖(3) 宇美中
3位 26.27 鮎川 劉弥(3) 香椎三中
4位 26.57 小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
5位 27.31 松岡 蓮(2) 福岡元岡中
6位 27.46 高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
7位 31.40 井原 陸(2) 西南学院中
8位 32.64 吉原 怜央(1) 須恵東中
予選 18組 (-0.6)
1位 23.50 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
2位 24.57 中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
3位 25.90 稲永 慎之介(3) 福岡席田中
4位 26.62 塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
5位 27.15 小林 洸翔(3) 福岡金武中
6位 33.83 土井 柾茂(1) 福岡長尾中
 DSQ 松田 和丸(3) 宇美中
予選 19組 (0.8)
1位 24.19 坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
2位 24.23 中川 憲児(3) 福岡下山門中
3位 26.98 緒方 皓平(2) 福岡元岡中
4位 28.12 藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
5位 28.64 近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
6位 30.69 武藤 崇卯(2) 福岡高宮中
7位 33.24 石井 滉大(1) 志免中
 DNS 津村 笙(3) 福岡内浜中
決勝 (1.3)
1位 22.73 家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 23.23 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
3位 23.43 中田 稜久(3) 福岡長丘中
4位 23.47 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
5位 24.04 佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
6位 24.28 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
7位 24.36 坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
8位 24.50 中川 憲児(3) 福岡下山門中
予選 1組
1位 52.01 安河内 銀(2) 純真高
2位 52.13 樽見 大輝(1) 東福岡高
3位 53.40 最所 悠真(2) 玄界高
4位 57.01 浦川 峻(1) 福工大城東高
5位 57.10 甲斐田 蒼志(2) 福岡工高
 DNS 西田 光汰(2) 筑紫中央高
 DNS 進藤 陽人(2) 玄洋高
 DNS 宮崎 祈生(2) 筑前高
予選 2組
1位 51.72 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 52.21 外処 遼(3) 玄洋高
3位 53.31 本宮 利泰(2) 筑前高
4位 54.75 園田 慶介(1) 九産大附九州高
5位 54.86 児島 征士郎(1) 福岡城南高
6位 56.18 中原 尚汰(1) 福岡工高
 DNS 白石 梧偉(2) 武蔵台高
予選 3組
1位 49.97 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
2位 52.64 谷 祐希(3) 筑前高
3位 56.50 米田 創太(3) 九産大附九州高
4位 56.92 吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
5位 61.02 野田 莉二樹(1) 福岡工高
 DNS 八尋 博輝(3) 光陵高
 DNS 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
予選 4組
1位 51.51 福田 拓真(3) 純真高
2位 52.19 結城 翔太(2) 光陵高
3位 53.19 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
4位 55.39 四宮 諒士(3) 九産大附九州高
5位 65.64 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
 DNS 汐待 遥磨(2) 西南学院高
 DNS 篠原 颯(2) 筑前高
予選 5組
1位 50.13 井手迫 海翔(2) 東福岡高
2位 53.24 佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
3位 54.93 鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
4位 55.59 隈 彩峻(1) 福岡工高
5位 58.12 木寺 海斗(2) 光陵高
6位 58.21 古園 陽大(1) 西南学院高
 DNS 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
 DNS 近藤 一成(2) 福工大城東高
予選 6組
1位 51.08 原 稜真(2) 九産大附九州高
2位 52.21 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
3位 52.29 竹下 世央莉(2) 純真高
4位 52.55 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
5位 52.92 大隈 宙朗彦(2) 筑前高
6位 53.16 永田 惟翔(2) 福岡城南高
7位 59.26 中村 倖也(1) 光陵高
予選 7組
1位 52.83 井上 優(2) 福岡工高
2位 53.74 吉田 悠生(2) 福工大城東高
3位 56.11 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
4位 57.12 丸林 陽一(3) 光陵高
 DNS 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
 DNS 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
 DNS 田中 絢清(1) 宇美商業高
 DNS 宮囿 光成(2) 純真高
予選 8組
1位 50.59 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
2位 52.38 河野 心風(2) 東福岡高
3位 53.59 黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
4位 53.77 米川 太智(2) 純真高
5位 55.08 深井 優月(2) 筑紫中央高
6位 57.65 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
7位 60.05 賀数 弘道(1) 西南学院高
決勝
1位 49.78 井手迫 海翔(2) 東福岡高
2位 50.00 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
3位 51.05 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
4位 51.39 原 稜真(2) 九産大附九州高
5位 51.54 樽見 大輝(1) 東福岡高
6位 52.24 安河内 銀(2) 純真高
7位 52.73 藤本 竜飛(3) 東福岡高
 DNS 福田 拓真(3) 純真高
決勝【小5】
1位 2.35.85 野瀬 結太(5) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 2.44.96 内野 由雅(5) ハコザキアッツ
3位 2.46.07 梶尾 樹斗(5) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 2.52.52 池田 玄樹(5) ハコザキアッツ
5位 2.52.62 児嶋 慧(5) ハコザキアッツ
6位 2.54.03 牧野 星柊(5) 志免町陸友会
7位 2.56.73 安田 司(5) 飯倉陸上クラブ
8位 3.05.49 黒木 羚央(5) 平和台ジュニアクラブ
9位 3.18.23 上野 爽佑(5) 飯倉陸上クラブ
決勝【小6】
1位 2.22.87 山川 憲祐(6) YJC
2位 2.26.76 世利 直輝(6) 西新ランナーズ
3位 2.40.37 松本 富楽(6) アスリートリンクフクオカ
4位 3.01.03 北原 碧波(6) 平和台ジュニアクラブ
5位 3.05.57 大内田 健心(6) 粕屋RC
6位 3.08.53 菊地 祥生(6) 志免町陸友会
 DNS 松岡 煌明(6) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース 1組
1位 10.08.96 柳川 真広(2) 福岡長尾中
2位 10.34.87 豊里 努(3) 福岡高取中
3位 10.42.10 野田 十蔵(2) 福岡姪浜中
4位 10.56.66 中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
5位 10.56.79 竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
6位 11.06.33 城山 隼人(2) 福岡下山門中
7位 11.15.27 今井 瑛太(2) 福岡大附大濠中
8位 11.23.36 岡部 勘太(2) 福岡片江中
9位 11.30.13 島居 桂司(1) 福岡長尾中
10位 11.35.46 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
11位 11.39.69 清田 健介(1) 福岡多々良中
12位 11.41.54 藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
13位 11.46.99 志田 一悟(1) 須恵東中
14位 11.52.41 境 埜吾(2) 福岡東住吉中
15位 11.53.04 井上 絆(1) 福岡壱岐中
16位 12.05.68 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
17位 12.19.16 山下 礼音(1) 福岡壱岐中
18位 12.25.03 藤松 大(1) 福岡長丘中
19位 12.42.65 合屋 拓真(1) 須恵東中
 DNS 武末 和樹(1) 西南学院中
 DNS 野田 誠人(2) 福岡田隈中
 DNS 神南 彗流(1) 福岡長尾中
 DNS 北川 遼(1) 西南学院中
 DNS 岡嶋 遥斗(2) 福岡田隈中
 DSQ 広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
タイムレース 2組
1位 10.52.05 福山 駿(3) 香椎三中
2位 10.52.15 杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
3位 10.57.29 高木 蓮(3) 香椎三中
4位 11.00.14 石津 祐宜(2) 福岡梅林中
5位 11.03.71 中川原 爽太(2) 福岡城西中
6位 11.19.67 白垣 諒祐(2) 福岡柏原中
7位 11.20.37 山下 智也(1) 福岡野間中
8位 11.25.45 松浦 快生(3) 西福岡中
9位 11.25.78 山本 大希(2) 須恵東中
10位 11.27.64 古川 善人(3) 福岡下山門中
11位 11.29.37 宇都宮 律(3) 福岡多々良中
12位 11.30.54 田雑 太一(3) 福岡席田中
13位 11.35.83 真崎 晃成(2) 福岡席田中
14位 11.46.40 佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
15位 11.54.91 新保 佳史(3) 宇美中
16位 11.59.46 内田 丞大郎(3) 福岡田隈中
17位 12.11.90 佐和 琉生(2) 福岡席田中
18位 12.14.39 山元 碧久(2) 福岡和白中
19位 12.18.35 小薗 正虎(3) 宇美中
20位 12.25.99 倉八 琉久(1) 宇美中
21位 12.26.23 阿部 尊(1) 宇美中
 DNS 山澄 将暉(2) 西南学院中
 DNS 川村 駿介(2) 福岡席田中
 DNS 福島 志琉(3) 須恵東中
 DSQ 舛渕 航太(1) 新宮中
 DNS 大寺 陸聡(2) 西南学院中
タイムレース 3組
1位 10.21.90 筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
2位 10.22.66 佃 櫂友(3) 西福岡中
3位 10.23.93 安河内 鉄(2) 福岡和白中
4位 10.27.35 安東 歩志人(3) 福岡下山門中
5位 10.38.21 松尾 忠幸(3) 福岡城南中
6位 10.39.34 井浦 蓮(3) 福岡片江中
7位 10.42.44 石場 蓮大(2) 福岡城南中
8位 10.43.24 加納 柊士(3) 福岡城南中
9位 10.43.49 松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
10位 10.45.10 高江洲 瑛太(2) 福岡内浜中
11位 10.46.21 徳永 孝太郎(3) 福岡三宅中
12位 10.49.64 中条 陽太(3) 福岡野間中
13位 10.52.37 島崎 祐(3) 福岡金武中
14位 10.53.29 小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
15位 10.53.53 宮本 悠梧(2) 福岡和白中
16位 10.53.56 外浜 一晟(3) 香椎三中
17位 10.56.16 辻 翔斗(3) 香椎三中
18位 10.58.11 調 珀空(2) 福岡和白丘中
19位 10.58.99 伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
20位 11.00.69 小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
21位 11.03.22 上村 龍斗(3) 福岡席田中
22位 11.04.30 大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
23位 11.23.98 藤野 賢志(2) 福岡城西中
 DNS 疋田 将人(3) 福岡和白中
 DNS 正木 蒼空(3) 須恵東中
 DNS 深迫 柊斗(2) 宗像日の里中
タイムレース 4組
1位 10.02.77 永松 琉生(3) 西福岡中
2位 10.03.54 岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
3位 10.05.89 原口 武大(3) 香椎三中
4位 10.07.16 藤 明雄(3) 福岡玄洋中
5位 10.10.85 鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
6位 10.14.54 永倉 泰樹(3) 西福岡中
7位 10.19.45 山内 ショウ(3) 宇美中
8位 10.24.61 河原田 悠一朗(3) 福岡友泉中
9位 10.26.23 栗原 知也(2) 福岡城西中
10位 10.27.01 蔵本 康史(2) 福岡内浜中
11位 10.27.19 吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
12位 10.28.11 佐土原 悠輔(3) 福岡野間中
13位 10.29.26 上坂 海翔(2) 福岡梅林中
14位 10.29.27 島本 創(2) 福岡玄洋中
15位 10.30.47 白土 蓮(2) 福岡野間中
16位 10.33.07 中村 彰斗(3) 福岡西陵中
17位 10.35.78 有田 開次(3) 福岡高宮中
18位 10.37.78 松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
19位 10.42.76 堤 誓良(3) 福岡片江中
20位 10.44.03 坂本 樹(3) 福岡金武中
21位 10.46.32 山内 啓獅(3) 福岡三宅中
22位 10.55.47 石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
23位 11.14.60 草野 北斗(3) 福岡金武中
24位 11.27.65 前畑 由宇(2) 福岡片江中
 DNS 小野 翔大(3) 福岡高宮中
 DNS 楢崎 辰治(3) 福岡田隈中
タイムレース 5組
1位 9.47.78 高久保 祐稀(3) 福岡城西中
2位 9.51.90 北島 瑛心(2) 福岡原北中
3位 9.53.06 川端 桜介(2) 福岡姪浜中
4位 9.54.94 前田 陽那太(3) 西福岡中
5位 9.55.26 藤原 一心(2) 福岡玄洋中
6位 9.59.38 寺西 康平(3) 福岡内浜中
7位 9.59.76 松林 翼(3) 福岡金武中
8位 9.59.79 峰 昊輝(3) 福岡原中央中
9位 10.01.02 高田 奏輔(2) 福岡野間中
10位 10.02.81 江口 瑛心(2) 福岡城南中
11位 10.04.57 鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
12位 10.05.77 安達 大粋(3) 福岡金武中
13位 10.05.91 後藤 一星(3) 福岡柏原中
14位 10.06.81 興梠 司(2) 福岡梅林中
15位 10.07.01 江頭 智水(3) 福岡ジュニア陸上ク
16位 10.07.02 浦 悠斗(2) 福岡柏原中
17位 10.10.29 有隅 一遂(2) 福岡城南中
18位 10.11.07 天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
19位 10.13.21 中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
20位 10.13.30 野田 歩太(2) 宗像日の里中
21位 10.24.16 渡辺 寛生(3) 福岡高取中
22位 10.27.91 豊福 恭史(2) 福岡下山門中
23位 10.33.43 田中 善(2) 宗像日の里中
24位 10.48.70 森田 遼希(3) 福岡内浜中
 DNS 牛嶋 大輝(3) 福岡内浜中
 DNS 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
タイムレース 6組
1位 9.03.22 鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
2位 9.03.34 世利 雄太(3) 福岡高取中
3位 9.18.12 城島 悠希(3) 宗像日の里中
4位 9.20.38 西村 篤(3) 福岡原北中
5位 9.21.83 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
6位 9.22.14 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
7位 9.25.45 豊里 昇(3) 福岡高取中
8位 9.25.86 三島 悠太(3) 福岡元岡中
9位 9.25.86 林 昊也(2) 福岡原北中
10位 9.26.40 植木 亮太(3) 福岡原北中
11位 9.28.53 山田 伊織(2) 福岡元岡中
12位 9.28.59 星山 竜成(3) 福岡三宅中
13位 9.30.92 鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
14位 9.38.24 内 瑛太(3) 福岡高宮中
15位 9.38.36 築城 太朗(3) 福岡元岡中
16位 9.40.67 中村 善(2) 福岡高宮中
17位 9.41.72 岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
18位 9.44.71 池田 健人(2) 福岡原北中
19位 9.44.88 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
20位 9.46.73 松藤 悠晟(3) 福岡長丘中
21位 9.47.11 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
22位 10.09.62 前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
23位 10.14.71 佐古 素基(3) 福岡元岡中
24位 10.15.25 酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
25位 10.15.94 藤沢 音生(2) 福岡那珂中
26位 10.17.48 西 遼真(3) 福岡元岡中
決勝
1位 15.33.30 鴨川 斗夢:コンピュータ教育学院
2位 16.04.08 藤原 夏望:福岡陸協
3位 16.04.16 田中 飛貴:ウィズリート
4位 16.54.23 上薗 健生(2) 西南学大
5位 17.09.08 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
6位 17.21.74 土肥 大樹:aile RC
7位 18.21.85 吉嗣 弘邦:aile RC
8位 19.58.82 塩田 雄基:福岡陸協
 DSQ 古賀 紘人:AUF
 DSQ 大橋 隼人:福岡県庁
 DSQ 田中 滉一:AUF
タイムレース【高校】 1組
1位 16.17.31 鎌田 朋希(2) 筑前高
2位 16.18.66 稲永 大晟(1) 福工大城東高
3位 16.30.02 大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
4位 16.32.73 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
5位 16.33.12 藤木 輝星(2) 福工大城東高
6位 16.38.51 古江 統矢(2) 九産大附九州高
7位 16.48.03 中園 翔貴(2) 福工大城東高
8位 16.59.76 野津 大気(2) 福岡大若葉高
9位 16.59.98 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
10位 17.11.79 金丸 拓未(1) 福岡工高
11位 17.22.39 柳川 修悟(2) 筑前高
12位 17.36.58 矢野 大典(3) 九産大附九州高
13位 18.40.64 石田 柊蒔(1) 福岡工高
14位 18.40.67 滝内 亮介(2) 九産大附九州高
 DSQ 江口 尚志:室見川RC
 DSQ 上薗 健生(2) 西南学大
 DSQ 千綿 啓介:福岡陸協
 DSQ 古賀 紘人:AUF
 DSQ 吉嗣 弘邦:aile RC
 DSQ 吉村 和哲:
 DSQ 土肥 大樹:aile RC
 DSQ 坂梨 史典:FCランナーズ
 DSQ 大橋 隼人:福岡県庁高
 DSQ 後藤 良太:博多陸友会
 DSQ 波多野 莞佑(1) 福工大城東高
 DSQ 田中 飛貴:ウィズリート
 DSQ 篠崎 勝也:福岡マスターズ
 DSQ 藤井 翼:aile RC
 DSQ 藤原 夏望:福岡陸協
 DSQ 角熊 徹:室見川RC
 DSQ 鈴木 聡:福岡陸協
 DNS 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
 DSQ 鴨川 斗夢:コンピュータ教育学院高
タイムレース【高校】 2組
1位 17.00.15 木下 煌輝(2) 筑前高
2位 17.17.65 河辺 敬太(2) 福岡城南高
3位 17.22.92 吉田 怜矢(1) 福工大城東高
4位 17.38.90 久保 玄徳(2) 筑前高
5位 17.45.44 池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
6位 18.08.53 橋本 一樹(1) 福岡城南高
7位 18.11.79 吉村 亮輔(2) 筑前高
8位 18.16.60 守山 拓志(1) 福岡城南高
9位 18.19.05 太田 直登(2) 西南学院高
10位 18.26.11 又賀 稜(1) 福岡城南高
11位 18.30.35 古田 諒真(1) 香椎工高
12位 18.57.24 浜岡 春太(2) 武蔵台高
13位 19.17.84 吉松 優弥(1) 西南学院高
14位 19.21.59 吉良 春輝(3) 早良高
15位 19.22.06 三木 亨介(2) 東福岡高
16位 19.31.25 田代 和将(2) 東福岡高
17位 19.59.06 西村 尚馬(1) 福岡城南高
 DSQ 中原 雅明:福岡市役所高
 DSQ 与田 光将:福岡マスターズ
 DSQ 伊藤 夏彦:福岡陸協
 DSQ 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
 DSQ 塩田 信栄:室見川RC
 DSQ 塩田 雄基:福岡陸協
 DNS 大石 唯人(2) 福岡工高
 DSQ 大谷 貴志:セントポールク
 DSQ 山本 嵩人:福岡陸協
 DSQ 岡本 幸喜:
 DSQ 恋塚 俊輔:CR2九州高
 DSQ 政清 賢策:福岡陸協
 DSQ 日野 孝史:STAMINA
 DSQ 江藤 剛一:福岡陸協
 DSQ 河野 旭:福岡陸協
 DSQ 牟田口 泰秀:ソニック福岡高
 DSQ 田中 滉一:AUF
 DSQ 砥上 健太:aile RC
決勝【M30】
1位 16.08.32 藤井 翼:aile RC
2位 16.45.58 吉村 和哲:
3位 18.34.97 政清 賢策:福岡陸協
4位 19.00.55 日野 孝史:STAMINA
5位 19.43.56 河野 旭:福岡陸協
 DSQ 山本 嵩人:福岡陸協
 DSQ 恋塚 俊輔:CR2九州
決勝【M40】
1位 16.00.97 鈴木 聡:福岡陸協
2位 16.19.03 江口 尚志:室見川RC
3位 16.19.19 角熊 徹:室見川RC
4位 16.56.31 千綿 啓介:福岡陸協
5位 17.03.53 坂梨 史典:FCランナーズ
6位 17.49.09 与田 光将:福岡マスターズ
7位 18.14.08 中原 雅明:福岡市役所
8位 18.44.37 伊藤 夏彦:福岡陸協
9位 18.59.93 砥上 健太:aile RC
10位 19.34.11 塩田 信栄:室見川RC
決勝【M50】
1位 18.16.89 岡本 幸喜:
2位 18.37.05 大谷 貴志:セントポールク
3位 19.08.71 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
予選 1組 (0.7)
1位 16.67 中谷 光(2) 福岡内浜中
2位 17.98 鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
3位 18.52 中西 唯斗(2) 須恵東中
4位 21.00 河口 優羽我(2) 福岡三宅中
5位 21.19 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
6位 21.22 龍 環太(2) 福岡片江中
 DSQ 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
予選 2組 (1.3)
1位 16.70 樋口 優真(2) 福岡長尾中
2位 18.89 村上 豪輝(2) 福岡席田中
3位 19.81 稲又 琥太郎(2) 福岡三宅中
4位 20.09 川田 壮真(2) 福岡原北中
5位 23.06 榊原 颯真(1) 志免東中
 DNS 木又 一颯(2) 福岡城南中
 DNS 今井 楓斗(2) 須恵東中
予選 3組 (1.2)
1位 15.80 辻 陽丞(2) 福岡内浜中
2位 16.79 中島 開紀(2) 福岡多々良中
3位 19.77 米倉 友絢(2) 福岡下山門中
4位 21.15 藤本 俊一(1) 志免東中
5位 23.28 矢野 歩(1) 志免中
 DNS 石橋 朋也(2) 西南学院中
予選 4組 (1.1)
1位 16.74 向野 敦利(2) 福岡高取中
2位 18.56 朝倉 縁(2) 福岡三宅中
3位 19.78 浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
4位 22.09 山口 拓也(1) 西南学院中
 DNS 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
 DNS 岡田 康士朗(2) 福岡原北中
 DNS 後藤 友成(2) 福岡城南中
予選 5組 (0.2)
1位 16.38 肥後 琉星(2) 福岡柏原中
2位 17.64 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
3位 19.50 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
4位 20.24 宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
5位 22.11 久保 春生(2) 福岡片江中
6位 22.28 新田 陸人(1) 西南学院中
決勝 (2.3)
1位 15.59 辻 陽丞(2) 福岡内浜中
2位 15.60 中島 開紀(2) 福岡多々良中
3位 15.94 肥後 琉星(2) 福岡柏原中
4位 16.18 向野 敦利(2) 福岡高取中
5位 16.30 樋口 優真(2) 福岡長尾中
6位 16.77 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
7位 17.21 中谷 光(2) 福岡内浜中
8位 18.58 鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
予選 1組 (-0.3)
1位 16.22 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
2位 16.93 山田 武蔵(3) 福岡席田中
3位 17.45 木又 一颯(2) 福岡城南中
4位 18.13 竹村 真翔(3) 志免中
5位 18.58 池田 倫平(3) 福岡高取中
6位 19.09 後藤 友成(2) 福岡城南中
予選 2組 (-1.3)
1位 16.71 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
2位 17.05 栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
3位 18.26 富山 嵐(3) 福岡金武中
4位 18.44 村上 清英(3) 福岡高取中
5位 21.36 末松 一馬(3) 福岡内浜中
6位 23.67 坂本 匠(3) 福岡野間中
予選 3組 (-2.3)
1位 16.07 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
2位 16.93 松尾 玄太(3) 宇美中
3位 18.37 山口 滉翔(3) 福岡下山門中
4位 20.21 小柿 秋斗(3) 新宮中
5位 20.92 小野 嘉義(3) 福岡片江中
6位 23.04 秋田 蓮央(2) 福岡三宅中
 DNS 末松 透馬(3) 福岡内浜中
予選 4組 (0.0)
1位 15.98 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
2位 16.99 平野 克(3) 福岡長丘中
3位 17.48 北御門 祐斗(3) 須恵東中
4位 17.78 倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
5位 19.92 濡石 幹大(3) 福岡下山門中
 DSQ 吉田 健人(3) 福岡玄洋中
決勝 (-1.7)
1位 15.66 栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
2位 15.71 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
3位 16.01 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
4位 16.23 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
5位 16.32 平野 克(3) 福岡長丘中
6位 16.64 松尾 玄太(3) 宇美中
7位 16.71 山田 武蔵(3) 福岡席田中
8位 17.10 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
タイムレース【小学】 1組
1位 59.73アローザル
2位 60.72粕屋RCA
3位 61.43アローザルC
4位 61.86那珂川ジュニア
5位 62.69アスリートリンク
 DSQランナーズB
 DNS福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 53.27アローザル
2位 57.38那珂川ジュニア
3位 58.73ランナーズA
4位 65.53平和台ジュニアクラブ
5位 67.57粕屋RCC
6位 69.95粕屋RCB
7位 70.30飯倉陸上クラブ
予選【低学年】 1組
1位 49.22宗像河東中
2位 52.69西福岡中
3位 53.48福岡玄洋中
4位 53.81長丘中
5位 54.61西南学院中
6位 56.41野間中
7位 57.22福岡壱岐中
 DSQ福岡那珂中
予選【低学年】 2組
1位 50.53高宮中
2位 50.69福岡元岡中
3位 51.37須恵東中
4位 52.79福岡姪浜中
5位 55.40新宮中
6位 56.96志免東中
 DSQ福岡内浜中
 DSQ福岡梅林中
予選【低学年】 3組
1位 50.50福岡三宅中
2位 50.95福岡原北中
3位 51.31福岡城南中
4位 52.80福岡片江中
5位 52.89福岡多々良中
6位 53.79宇美中
7位 54.87福岡長尾中
 DNSUGTC
決勝【低学年】
1位 48.88宗像河東中
2位 49.43高宮中
3位 49.92福岡三宅中
4位 50.01福岡元岡中
5位 51.00須恵東中
6位 51.61福岡城南中
 DNS福岡原北中
 DSQ西福岡中
予選【中学】 1組
1位 45.71福岡姪浜中
2位 46.05福岡内浜中
3位 46.98柏原中柏原中
4位 47.41福岡片江中
5位 47.42福岡原中央中
6位 47.77福岡三宅中
7位 49.39福岡和白中
予選【中学】 2組
1位 46.55志免中
2位 46.82福岡ジュニア陸上ク
3位 47.64福岡大附大濠中
4位 49.05福岡和白丘中
5位 49.98福岡壱岐中
6位 51.10福岡筑紫丘中
 DNS長丘中
予選【中学】 3組
1位 45.67福岡原北中
2位 46.04福岡高取中
3位 47.59西南学院中
4位 48.23福岡梅林中
5位 52.15宇美中
 DNS須恵東中
 DSQ福岡玄洋中
予選【中学】 4組
1位 45.45福岡下山門中
2位 47.51香椎三中
3位 47.80福岡元岡中
4位 49.54福岡城南中
5位 49.73福岡野間中
 DSQ福岡席田中
 DNS福岡金武中
決勝【中学】
1位 45.10福岡原北中
2位 45.30福岡下山門中
3位 45.74福岡内浜中
4位 45.75福岡姪浜中
5位 47.48柏原中柏原中
6位 47.56志免中
 DNS福岡高取中
 DNS福岡ジュニア陸上ク
予選【高校】 1組
1位 41.44東福岡高
2位 43.88福岡大若葉高
3位 45.63九産大附九州高
4位 46.79東海大附福岡高
5位 48.52西南学院高
 DNS玄洋高
 DSQ武蔵台高
予選【高校】 2組
1位 42.81福岡工高
2位 44.24筑前高
3位 45.35筑紫中央高
4位 45.81福工大城東高
 DSQ福岡城南高
 DSQ光陵高
決勝【高校】
1位 40.92東福岡高
2位 42.53福岡工高
3位 43.80福岡大若葉高
4位 43.90筑前高
5位 45.33筑紫中央高
6位 45.35九産大附九州高
7位 45.65福工大城東高
 DNS東海大附福岡高
予選 1組
1位 3.27.24福岡大若葉高
2位 3.33.81西南学院高
3位 3.38.03福工大城東高
4位 3.39.89光陵高
5位 3.43.32福岡工高
6位 3.47.53武蔵台高
予選 2組
1位 3.21.66東福岡高
2位 3.30.48筑前高
3位 3.33.34筑紫中央高
4位 3.33.37九産大附九州高
5位 3.37.56福岡城南高
決勝
1位 3.24.59東福岡高
2位 3.27.31福岡大若葉高
3位 3.27.32筑前高
4位 3.32.07西南学院高
5位 3.34.08九産大附九州高
6位 3.37.95福工大城東高
7位 3.39.34筑紫中央高
8位 3.40.15福岡城南高
決勝
1位 1.94 平内 誠真(3) 福岡一高
2位 1.88 熊本 大海(2) 福岡一高
3位 1.85 岡田 斗陽(3) 東福岡高
4位 1.79 松本 和樹(3) 福岡大若葉高
5位 1.79 小田 壮吾(1) 福岡一高
6位 1.79 原田 莉己斗(3) 東福岡高
7位 1.73 伊崎 颯大(1) 玄界高
8位 1.70 益村 涼(1) 筑紫中央高
 DNS 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
決勝【小学】
1位 1.10 安野 碧斗(6) 粕屋RC
2位 1.05 山田 悠仁(5) AROUSAL
決勝【中学】
1位 1.80 滝本 恵(3) 福岡野間中
2位 1.68 曽根 蒼生(3) 福岡柏原中
3位 1.65 加藤 史悠(3) 福岡高取中
4位 1.60 戸町 伊吹(3) 福岡原北中
5位 1.60 本村 圭(3) 福岡野間中
6位 1.55 末次 晃佑(3) 福岡高取中
7位 1.50 河口 遥希(3) 粕屋中
8位 1.50 黒田 直幹(3) 福岡高取中
9位 1.50 栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
10位 1.50 森本 瑛大(2) 福岡原北中
11位 1.45 大坪 和真(3) 福岡内浜中
12位 1.40 村上 大知(2) 福岡姪浜中
13位 1.40 松浦 煌太(3) 福岡片江中
14位 1.30 牟田 悠倫(2) 福岡城南中
14位 1.30 宇佐 公助(1) 福岡原北中
 DNS 松尾 有馬(2) 福岡壱岐中
 NM ? 耘凡(1) 西南学院中
 DNS 中野 勇靖(1) 西南学院中
 NM 山村 亮太(1) 福岡多々良中
 DNS 岩越 加寿輝(2) 福岡多々良中
 DNS 朝野 琉之介(3) 福岡香椎二中
 NM 柴 慎之介(2) 福岡内浜中
 NM 矢野 歩(1) 志免中
 NM 角口 慶(2) 福岡姪浜中
 NM 高田 治臣(1) 福岡多々良中
決勝
1位 3.95 小柳 諒馬(3) 福岡一高
2位 3.75 岩本 琉唯(2) 福岡一高
3位 3.35 川島 一冴(1) 福岡一高
4位 2.75 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
 NM 難家 悠聖(3) 福岡姪浜中
決勝
1位 6.66 (2.4) 宮崎 祈生(2) 筑前高
2位 6.26 (-0.9) 大田 蓮(3) 光陵高
3位 6.08 (-0.2) 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
4位 6.04 (-0.5) 久芳 拓己(2) 福岡工高
5位 5.91 (1.4) 松尾 咲也(3) 九産大附九州高
6位 5.87 (-0.1) 坂地 ブラジストラブ:福岡陸協
7位 5.84 (-1.5) 中条 宏政(2) 光陵高
8位 5.61 (-1.1) 深井 優月(2) 筑紫中央高
9位 5.58 (0.1) 山口 虎之介(2) 福岡城南高
10位 5.49 (-1.0) 木下 凌之介(1) 武蔵台高
11位 5.30 (1.4) 長野 陽真(2) 筑前高
12位 5.26 (0.5) 酒井 尚人(2) 福工大城東高
13位 5.24 (-2.9) 村本 大晟(2) 福工大城東高
14位 5.17 (-0.2) 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
15位 4.89 (2.6) 南 龍樹(1) 光陵高
16位 4.84 (1.6) 桜井 拓到(1) 福岡工高
17位 4.74 (0.8) 鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
18位 4.74 (1.9) 戸高 漣(1) 九産大附九州高
19位 4.66 (0.7) 原田 伊織(2) 九産大附九州高
20位 4.59 (0.1) 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
21位 4.33 (0.1) 飯田 遥人(2) 筑前高
22位 4.04 (-1.0) 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
 DNS 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
 DNS 近藤 一成(2) 福工大城東高
決勝【小4】
1位 4.17 (-0.7) 五藤 鉄二(4) AROUSAL
2位 3.58 (1.2) 衛本 祥吾(4) AROUSAL
3位 3.06 (0.7) 中川 裕生(4) 粕屋RC
4位 3.02 (1.1) 久保 良介(4) 粕屋RC
5位 2.81 (0.8) 馬郡 佑茉(4) AROUSAL
6位 2.49 (0.2) 大場 元彰(4) 粕屋RC
 DNS 牛島 祐成(4) AROUSAL
決勝【小5】
1位 3.81 (1.4) 萩尾 廉(5) 粕屋RC
2位 3.51 (1.8) 楢崎 功盛(5) AROUSAL
3位 3.06 (2.9) 藤 直之(5) 粕屋RC
決勝【小6】
1位 4.19 (3.0) 薮田 大翔(6) AROUSAL
2位 2.67 (1.4) 馬渡 蒼(6) 粕屋RC
決勝【中学】
1位 6.45 (-1.0) 家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 6.43 (0.3) 大森 恵偉音(3) 福岡城西中
3位 5.72 (0.5) 内村 潤人(3) 福岡原中央中
4位 5.59 (-1.4) 松本 天良(3) 福岡長尾中
5位 5.57 (1.4) 高橋 蒼(3) 福岡元岡中
6位 5.55 (1.3) 徳重 利和(3) 福岡原北中
7位 5.48 (1.4) 井上 璃斗(3) 福岡高取中
8位 5.44 (1.2) 竹田 司(3) 福岡野間中
9位 5.40 (0.7) 古河 尚樹(3) 福岡高取中
10位 5.37 (-1.5) 小田原 亘(3) 西南学院中
11位 5.32 (-0.5) 山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
12位 5.25 (-0.8) 霜川 和哉(3) 福岡城西中
13位 5.24 (-0.8) 吉田 健人(3) 福岡玄洋中
14位 5.23 (-1.1) 山口 翔太郎(3) 香椎三中
15位 5.21 (-1.0) 阿部 朔太(3) 粕屋中
16位 5.14 (-0.8) 木村 哲朗(3) 福岡長丘中
17位 5.14 (-0.5) 宮口 一太(3) 福岡野間中
18位 5.11 (0.5) 山本 蒼空(3) 福岡玄洋中
19位 5.11 (-0.2) 榎本 頼人(2) 福岡片江中
20位 5.06 (0.7) 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
21位 5.06 (3.0) 萩本 竜平(3) 福岡金武中
22位 5.03 (0.0) 古川 泰成(3) 福岡玄洋中
23位 5.03 (-0.2) 小川 祥太郎(3) 福岡片江中
24位 4.93 (-0.1) 古賀 隆太郎(3) 福岡姪浜中
25位 4.89 (-0.8) 大屋 奏(3) 福岡原北中
26位 4.87 (-0.4) 森岡 裕(2) 福岡城南中
27位 4.75 (0.6) 疋田 伊吹(2) 香椎三中
28位 4.71 (0.3) 田中 大貴(2) 福岡姪浜中
29位 4.69 (0.1) 淀川 暖也(3) 福岡原中央中
30位 4.68 (0.0) 小川 航希(3) 福岡和白丘中
31位 4.62 (0.4) 小山 敦史(2) 西南学院中
32位 4.57 (-0.3) 中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
33位 4.51 (-1.3) 谷 史薫(2) 福岡内浜中
34位 4.49 (-2.0) 生田 喜助(2) 福岡高取中
35位 4.48 (-0.9) 井樋 大翔(3) 福岡長尾中
36位 4.43 (1.9) 中村 叶和(3) 宇美中
37位 4.42 (0.7) 立花 怜(3) 福岡内浜中
38位 4.41 (-1.8) 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
39位 4.40 (1.1) 久保 碧海(2) 福岡原北中
40位 4.33 (-0.5) 工藤 晃(2) UGTC
41位 4.32 (-0.9) 中川 陽斗(3) 福岡内浜中
42位 4.28 (-0.2) 山下 咲太郎(3) 福岡三宅中
43位 4.28 (-1.4) 原田 彩豊(2) 福岡三宅中
44位 4.26 (-1.0) 五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
45位 4.25 (-0.3) 木村 匠(3) 福岡高宮中
46位 4.25 (0.0) 平山 慈元(2) 須恵東中
47位 4.24 (-0.6) 時崎 王雅(1) UGTC
48位 4.19 (-0.6) 敷田 隼(3) 福岡金武中
49位 4.19 (-0.2) 藤田 月渚(2) 宇美中
50位 4.19 (1.5) 永野 太智(2) 福岡三宅中
51位 4.09 (-0.9) 岡島 慧斗(3) 福岡高宮中
52位 3.99 (-1.8) 秋重 優輝(2) 福岡片江中
53位 3.84 (-0.4) 菅 敬太(2) 須恵東中
54位 3.84 (-0.7) 羽立 許真(3) 福岡高宮中
55位 3.76 (-0.5) 野田 要(3) 須恵東中
56位 3.37 (0.8) 広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
 DNS 中島 歩(3) 福岡香椎二中
 DNS 花田 椋(3) 福岡席田中
 DNS 福元 直輝(3) 西南学院中
 DNS 渋田 桔平(2) 香椎三中
 DNS 深沢 結希(2) 福岡城南中
 DNS 松尾 有馬(2) 福岡壱岐中
 DNS 平田 光琉(1) UGTC
 DNS 小田 巧己(3) 福岡西陵中
 DNS 安居 孝晃(2) UGTC
 DNS 原田 千聖(3) 福岡原中央中
 DNS 中山 漕汰(2) 新宮中
決勝
1位 12.16 藤井 柊斗(3) 福岡一高
2位 11.29 新田 晴大(2) 筑前高
3位 10.67 立山 琳太郎(2) 西南学院高
4位 10.56 原田 翔(1) 香椎工高
5位 10.50 戸高 力也(1) 福岡一高
6位 8.77 沢井 大樹(1) 宇美商業高
7位 7.44 中村 幸太郎(1) 西南学院高
8位 7.13 松岡 慧(1) 西南学院高
9位 6.50 金子 龍斗(3) 九産大附九州高
10位 6.18 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
11位 5.98 高木 郁人(1) 福岡大若葉高
 DNS 小城 佑樹(1) 光陵高
 DNS 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
 DNS 荒木 龍己(1) 宇美商業高
決勝【中学】
1位 13.18 石丸 大智(3) 西福岡中
2位 10.57 元田 虎太朗(3) 西福岡中
3位 9.64 薙野 優太(2) 志免中
4位 9.55 岡本 隆太朗(3) 福岡和白中
5位 9.52 中村 日優(3) 福岡片江中
6位 9.51 井町 彪王(2) 志免東中
7位 9.39 仁田野 凛斗(3) 福岡曰佐中
8位 9.10 服部 東磨(2) 宇美中
9位 8.93 山川 幸志(3) 志免中
10位 8.89 浜口 治土(3) 福岡城西中
11位 8.87 岩本 奏真(3) 福岡柏原中
12位 8.82 西原 大智(3) 西福岡中
13位 8.48 小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
14位 8.35 瓜生 英仁(3) 西南学院中
15位 8.25 園田 和樹(3) 福岡内浜中
16位 7.81 伯野 鼓道(3) 福岡玄洋中
17位 7.68 山村 駿仁(2) 福岡内浜中
18位 7.52 斎藤 優輝(3) 福岡元岡中
19位 7.28 長 篤翔(3) 福岡曰佐中
20位 7.16 梅田 潤(3) 福岡席田中
21位 7.12 合野 泰政(2) 福岡席田中
22位 7.00 鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
23位 6.82 古川 泰成(3) 福岡玄洋中
24位 6.78 大川 海渡(2) 福岡高取中
25位 6.70 高島 悠嗣(3) 福岡城西中
26位 6.50 城戸 行雲(3) 粕屋中
27位 6.43 稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
28位 6.04 前田 悠人(1) 西南学院中
 NM 小川 湧生(2) 志免中
 NM 油谷 昊(2) 福岡長尾中
 DNS 武田 祥英(3) 福岡高取中
 DNS 橋本 悠希(1) 西南学院中
 NM 川崎 道心(1) 志免中
 NM 飯田 海翔(2) 福岡柏原中
 NM 郡田 涼介(2) 福岡長尾中
 NM 藤井 柾樹(3) 福岡元岡中
決勝
1位 54.62 山川 幸志(3) 志免中
2位 53.98 大塚 涼也(3) 宗像河東中
3位 46.41 岩本 一天(2) 福岡東住吉中
4位 46.11 石丸 大智(3) 西福岡中
5位 45.80 元田 虎太朗(3) 西福岡中
6位 41.86 梅田 虎太郎(3) 福岡野間中
7位 39.50 梅田 潤(3) 福岡席田中
8位 38.84 沢野 輝星(3) 福岡原中央中
9位 36.76 山川 浩夢(1) 志免中
10位 35.82 大坪 真己(2) 福岡野間中
11位 35.42 山口 蒼空(3) 宗像河東中
12位 33.56 西原 大智(3) 西福岡中
13位 32.77 大石 晄(2) 福岡席田中
14位 31.92 中嶋 麦太(2) 福岡金武中
15位 30.88 和田 健汰(2) 福岡和白丘中
16位 29.50 高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
17位 29.44 田上 大雅(2) 福岡梅林中
18位 27.38 岩永 陽登(2) 志免東中
 DNS 味坂 奏汰(2) 福岡原北中
 NM 早稲田 旬(1) 福岡姪浜中
 NM 本山 瑛三(1) 福岡姪浜中
 NM 市田 峻太郎(1) 福岡姪浜中
 NM 秋吉 昴暉(3) 福岡席田中
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.6)
1位 9.11 木村 花菜(1) AROUSAL
2位 9.27 内田 結女(1) アスリートリンクフクオカ
3位 9.41 西向 咲優(1) 糸島Jr.AC
4位 9.82 仰木 心音(1) 平和台ジュニアクラブ
5位 11.00 井上 けあ(1) 志免町陸友会
6位 11.26 谷川 優音(1) 糸島Jr.AC
タイムレース【小3】 1組 (-2.0)
1位 8.25 佐藤 琴音(3) AROUSAL
2位 8.51 岸本 紗奈(3) UGTC
3位 9.08 堤 奈央(3) 平和台ジュニアクラブ
4位 9.10 高橋 那奈美(3) AROUSAL
5位 9.18 小島 杏梨(3) AROUSAL
6位 9.56 津留 いろは(3) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 9.62 桃坂 美羚(3) アスリートリンクフクオカ
8位 9.96 吉富 心温(3) 糸島Jr.AC
タイムレース【小3】 2組 (-1.5)
1位 8.83 牧野 桜花(3) 志免町陸友会
2位 9.08 仰木 鈴音(3) 平和台ジュニアクラブ
3位 9.12 菊谷 凪(3) AROUSAL
4位 9.36 中間 葵(3) 武田AC
5位 9.46 楠田 晴菜(3) アスリートリンクフクオカ
6位 9.60 梅田 ひなた(3) 武田AC
7位 9.60 石井 千智(3) 平和台ジュニアクラブ
8位 9.81 梶尾 美羽(3) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小2】 1組 (-0.4)
1位 9.60 村山 茅果(2) team
2位 9.84 松尾 娃香(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 9.99 松岡 美采(2) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 10.07 黒木 咲花(2) 平和台ジュニアクラブ
5位 10.13 日野 顕子(2) アスリートリンクフクオカ
6位 10.34 山口 日与(2) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 10.68 山口 穂花(2) 飯倉陸上クラブ
8位 10.76 百田 泉俐(2) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【小2】 2組 (-3.0)
1位 9.45 佐藤 琴音(2) アスリートリンクフクオカ
2位 9.49 野田 晴加(2) アスリートリンクフクオカ
3位 9.53 島津 那奈(2) 武田AC
4位 9.63 馬場 美咲(2) アスリートリンクフクオカ
5位 9.78 田辺 凛花(2) 平和台ジュニアクラブ
6位 9.83 蓑原 莉夏(2) AROUSAL
7位 9.98 西村 千晶(2) AROUSAL
8位 10.73 坂本 小春(2) アスリートリンクフクオカ
決勝 1組 (0.9)
1位 12.46 酒井 日菜美(1) 福岡大
2位 12.48 田代 恵美(3) 福岡大
3位 13.11 加茂 明華(4) 福岡大
4位 13.45 黒木 向日葵(2) 福岡大
5位 14.67 袴田 愛可(2) 西南学大
6位 15.04 鎌田 愛莉:福岡マスターズ
 DSQ 本島 千愛(3) 西南学大
 DSQ 上司 みのり(3) 福岡大
 DSQ 加藤 汐織(3) 福岡大
決勝 1組
 DNS 原田 遥香:宗像AC
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.68 今津 理恵:宗像AC
2位 16.23 中川 香菜子:宗像AC
決勝 2組
 DNS 北 知子:福岡マスターズ
予選【中学】 1組 (-1.6)
1位 13.46 浅野 みのり(2) 福岡原北中
2位 13.81 田尻 茜音(3) 福岡西陵中
3位 14.34 古城戸 海月(3) 福岡筑紫丘中
4位 14.90 白水 奈々美(2) 福岡高取中
5位 15.00 石川 詞音(1) 福岡城南中
6位 15.20 水永 さくら(3) 香椎三中
7位 16.69 松信 結奈(2) 福岡雙葉中
8位 18.20 三山 あすか(1) 福岡多々良中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.38 青木 昊海(3) 粕屋中
2位 14.23 山崎 杏乃(2) UGTC
3位 14.50 庄司 実由(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.76 三坂 侑璃(2) 福岡筑紫丘中
5位 14.88 平島 有紗(2) 福岡姪浜中
6位 15.02 中村 妃音(2) 筑紫女学園中
7位 16.30 鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
8位 16.90 江川 心(3) 福岡玄洋中
予選【中学】 3組 (-1.2)
1位 12.77 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 13.96 武田 穂乃里(3) 福岡席田中
3位 14.35 生田 希穂(3) 香椎三中
4位 14.60 縄田 さくら(3) 福岡和白中
5位 15.25 田中 美光(1) 須恵東中
 DSQ 竹本 舞衣(1) 西福岡中
 DNS 米丘 紗梨(3) 福岡片江中
予選【中学】 4組 (-0.5)
1位 13.57 堤 莉聖(3) 須恵東中
2位 14.35 宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
3位 14.55 樋口 美蕾(3) 福岡金武中
4位 14.69 久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
5位 14.70 嶋野 莉子(1) 宇美中
6位 14.78 大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
7位 15.37 中村 恋春(1) 福岡多々良中
8位 15.89 下村 澪(2) 福岡大附大濠中
予選【中学】 5組 (-0.1)
1位 13.48 西田 梨紗子(3) 福岡和白中
2位 14.04 小代 彩乃(3) 福岡下山門中
3位 14.27 光安 陽菜(3) 粕屋中
4位 14.50 米田 小春(2) 福岡和白丘中
5位 14.92 緒方 咲希(2) 福岡三宅中
6位 15.35 山下 楓(3) 福岡東住吉中
7位 16.20 大歯 咲綾(3) 筑紫女学園中
 DNS 児島 ひなた(1) 福岡原北中
予選【中学】 6組 (-1.6)
1位 13.14 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 14.35 畑田 梨瑚(3) 福岡西陵中
3位 14.60 菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
4位 15.19 堤 愛美(2) 福岡長尾中
5位 15.24 安部 藍以(2) 志免中
6位 15.31 井上 絢羽(3) 筑紫女学園中
7位 15.48 清成 寧(2) 福岡原北中
予選【中学】 7組 (-0.5)
1位 14.00 小野 梨華(3) 香椎三中
2位 14.78 岩崎 希美(2) 福岡内浜中
3位 15.11 土生 桃花(3) 福岡金武中
4位 15.69 安井 菜々子(3) 西南学院中
5位 16.05 小森 佳音(1) 福岡長尾中
6位 16.24 西山 佳穂(3) 福岡東住吉中
7位 17.44 徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
 DNS 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中学】 8組 (-1.6)
1位 13.95 徳安 歩美(3) 福岡元岡中
2位 14.06 山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
3位 14.23 末松 そら(3) 福岡玄洋中
4位 14.27 堀内 梨花(2) 福岡和白中
5位 14.78 尾久 桜(1) 福岡城南中
6位 14.86 藤井 里奈(3) 福岡城西中
7位 14.93 荒牧 杏那(1) 新宮中
8位 15.11 ?山 有(3) 福岡片江中
予選【中学】 9組 (-2.2)
1位 14.45 次本 七望(3) 福岡長丘中
2位 14.80 水谷 来未(3) 福岡玄洋中
3位 14.82 松原 優子(3) 福岡三宅中
4位 15.19 大下 紗菜(1) 宇美中
5位 15.39 匹田 知里(3) 福岡東住吉中
6位 15.72 浜端 菜月(3) 福岡原中央中
7位 16.08 柴田 晃来(1) 西南学院中
 DNS 佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
予選【中学】 10組 (-1.6)
1位 13.65 金子 真央子(3) 福岡女学院中
2位 14.12 正岡 優衣(3) 福岡席田中
3位 14.28 ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
4位 14.54 西原 優芽(2) 福岡内浜中
5位 14.97 郡山 夕鶴(2) 福岡金武中
6位 15.90 西竹 絢愛(1) 福岡城南中
7位 15.91 阪口 寧音(1) 福岡那珂中
8位 16.06 瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
予選【中学】 11組 (-1.3)
1位 13.95 村尾 麻衣(3) 福岡原中央中
2位 14.51 吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
3位 14.60 金山 優里(2) 福岡野間中
4位 15.37 上松 もも(2) 福岡雙葉中
5位 15.57 柳田 実柚(2) 福岡金武中
6位 16.01 桑野 真桜(1) 福岡高取中
 DNS 森友 明里咲(3) 福岡下山門中
 DNS 川上 華歩(2) 福岡田隈中
予選【中学】 12組 (-1.2)
1位 13.33 赤井 凪(3) 福岡下山門中
2位 13.85 山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
3位 14.17 野口 舞華(2) 福岡長尾中
4位 14.61 大津 梨愛来(3) 福岡西陵中
5位 14.67 中村 萌那(3) 福岡元岡中
6位 15.08 松田 汐央(1) UGTC
7位 15.46 井出 梨紗子(2) 福岡金武中
8位 15.58 安武 杏夏(1) 志免東中
予選【中学】 13組 (-1.4)
1位 13.46 南 有紗(3) 福岡友泉中
2位 14.34 三宅 葵葉(3) 福岡長丘中
3位 14.49 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
4位 15.50 江田 つぐみ(1) 志免東中
5位 15.57 森山 りん(1) 福岡姪浜中
6位 16.21 柴戸 仁子(2) 宇美中
7位 16.37 野中 花音(3) 福岡高取中
 DNS 砂川 心緒(3) 福岡内浜中
予選【中学】 14組 (-1.9)
1位 13.98 高尾 美依(2) 福岡友泉中
2位 14.06 梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
3位 14.54 石川 莉花(2) 西福岡中
4位 15.40 平塚 梨々(1) 福岡城南中
5位 15.64 空閑 七海(3) 福岡和白丘中
6位 16.81 三河 はる子(1) 福岡那珂中
 DNS 山田 幸奈(2) 福岡梅林中
 DSQ 黒木 紗笑(1) 福岡柏原中
予選【中学】 15組 (-1.8)
1位 13.59 本田 ののか(3) 西福岡中
2位 14.85 坂口 このみ(2) 福岡筑紫丘中
3位 14.91 稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
4位 15.66 岡島 京華(3) 筑紫女学園中
5位 15.81 城戸 美結(2) 福岡席田中
6位 17.58 手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
 DNS 田之上 莉心(2) 志免東中
 DNS 小西 杏奈(2) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中学】 16組 (0.2)
1位 13.88 西山 寛美(2) 福岡三宅中
2位 14.03 春田 結衣(2) 福岡女学院中
3位 14.04 藤沢 舞裕(2) 福岡原中央中
4位 14.12 川鍋 侑優(3) 須恵東中
5位 14.43 坂梨 葉乃(3) 福岡長丘中
6位 14.63 矢野 藍生(1) 西南学院中
7位 15.10 坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
8位 15.17 黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
予選【中学】 17組 (0.2)
1位 13.73 堤 百花(2) 福岡野間中
2位 14.22 春田 彩佐(3) 福岡筑紫丘中
3位 14.53 深町 弥乎(3) 福岡長丘中
4位 14.59 下村 愛友奈(2) 志免中
5位 15.53 宮原 りよ(2) 福岡女学院中
6位 15.79 森川 桜空(2) 福岡大附大濠中
7位 16.94 江刺 怜華(1) 福岡那珂中
 DNS 村上 心萌(3) 福岡席田中
予選【中学】 18組 (1.4)
1位 13.45 東家 優希(3) 西南学院中
2位 13.59 片原 優楽(3) 福岡和白丘中
3位 13.99 川村 和奏(3) 福岡多々良中
4位 14.09 藤木 莉織(3) 福岡和白中
5位 14.88 西村 優心(1) 福岡野間中
6位 15.58 山本 彩加(3) 志免東中
7位 15.93 秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
8位 16.75 峰 ひなの(1) 福岡長尾中
予選【中学】 19組 (0.5)
1位 14.02 桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.31 篠原 沙織(3) 福岡席田中
3位 15.41 宗 希美(3) 筑紫女学園中
4位 15.46 小沢 彩加(3) 福岡片江中
4位 15.46 古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
6位 16.16 許山 愛紗(1) 福岡壱岐中
 DNS 前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
 DNS 藤田 紗英(3) 中村学園女中
予選【中学】 20組 (-1.6)
1位 13.66 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
2位 14.31 生野 楓奈(3) 福岡長丘中
3位 14.40 入江 友梨奈(2) AROUSAL
4位 14.45 野村 帆菜(2) 福岡野間中
5位 14.90 中野 陽菜(2) 福岡女学院中
6位 15.01 佐野 あおい(3) 香椎三中
7位 15.88 倉田 きらる(2) 福岡三宅中
予選【中学】 21組 (-1.1)
1位 12.40 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 14.05 児嶋 心(3) 福岡下山門中
3位 14.09 ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
4位 14.70 白川 結菜(2) 福岡元岡中
5位 14.74 成井 咲希(2) 福岡城西中
6位 14.98 伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
 DNS 金子 茉依(3) 福岡女学院中
予選【中学】 22組 (0.0)
1位 13.49 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 14.06 松本 紗奈(3) 福岡原中央中
3位 14.14 代 ここな(2) 福岡下山門中
4位 14.64 柴田 悠菜(3) 福岡原北中
5位 14.91 小畑 英愛(2) 福岡城西中
6位 15.67 浦上 結月(1) 須恵東中
7位 16.01 藤崎 万凪花(1) 宇美中
 DNS 安藤 利美(3) 福岡東住吉中
予選【中学】 23組 (-2.5)
1位 13.83 新納 愛加(3) 中村学園女中
2位 14.35 中井 琉夏(3) 福岡元岡中
3位 14.54 瀬戸口 結愛(3) 福岡片江中
4位 14.88 笠 凪沙(2) 西南学院中
5位 15.23 前田 梨緒(2) 須恵東中
6位 15.45 渡 愛莉(2) 福岡多々良中
7位 16.31 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
8位 16.97 日高 早智(1) 福岡柏原中
予選【中学】 24組 (-1.4)
1位 13.51 浜口 舞(3) 中村学園女中
2位 14.18 西原 夏菜(2) 西福岡中
3位 14.48 山田 緋乃(2) 福岡高取中
4位 14.82 黒木 美桜(2) 福岡原中央中
5位 14.87 蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.91 野津原 佑梨(2) アスリートリンクフクオカ
7位 15.32 中村 妃織(2) UGTC
 DNS 佐伯 雛里(2) 福岡和白中
予選【中学】 25組 (-1.4)
1位 13.07 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
2位 14.07 成川 香帆(2) 福岡香椎二中
3位 14.54 鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
4位 14.76 川副 楓(2) 福岡三宅中
5位 14.88 伊藤 結美(1) UGTC
6位 14.89 三島 愛心(3) 西福岡中
7位 15.87 中道 麻里亜(1) 福岡原北中
 DNS 吉田 莉南(2) 福岡大附大濠中
決勝【中学】 (-2.0)
1位 12.48 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 12.90 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
3位 13.00 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
4位 13.45 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
5位 13.58 東家 優希(3) 西南学院中
6位 13.66 南 有紗(3) 福岡友泉中
7位 13.68 赤井 凪(3) 福岡下山門中
 DNS 浅野 みのり(2) 福岡原北中
 DNS 青木 昊海(3) 粕屋中
予選【高校】 1組 (1.7)
1位 12.29 林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 13.53 井内 音和(3) 福岡中央高
3位 13.88 荒川 二光(2) 福工大城東高
4位 13.90 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
5位 14.49 平原 ゆわ(1) 筑前高
 DNS 大峯 惟(2) 九産大附九州高
 DNS 川野 莉里花(2) 精華女子高
 DSQ 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
予選【高校】 2組 (1.8)
1位 12.68 森 奏(1) 中村学園女高
2位 13.40 渕上 杏珠(3) 福岡中央高
3位 13.50 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
4位 13.52 水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
5位 14.44 隈本 彩文(2) 武蔵台高
6位 14.49 川野 璃緋(1) 玄界高
7位 15.28 石原 光(2) 福岡雙葉高
 DNS 成尾 椿(1) 筑前高
予選【高校】 3組 (0.6)
1位 13.20 中原 理子(1) 筑紫女高
2位 13.56 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
3位 13.79 渡辺 りお(1) 玄界高
4位 14.24 刀根 暖花(1) 光陵高
5位 16.08 本郷 みく(1) 福岡雙葉高
6位 16.36 山根 紗和(1) 福岡女学院高
 DNS 渡辺 理子(1) 九産大附九州高
 DNS 釣井 英恵(1) 福岡ジュニア陸上ク
予選【高校】 4組 (-0.3)
1位 12.77 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
2位 13.34 内田 楓(2) 福岡雙葉高
3位 13.45 山本 果歩(2) 福岡工高
4位 13.73 古城 舞衣(2) 武蔵台高
5位 14.10 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
6位 14.15 荒木 結(2) 福岡海星女高
7位 14.18 広田 加恋(1) 西南学院高
8位 14.97 立石 彩珠(1) 玄界高
予選【高校】 5組 (-0.3)
1位 13.26 山路 菜生(2) 福岡女学院高
2位 13.95 音成 杏桃(1) 筑紫女高
3位 14.94 赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
4位 14.98 緒方 千遥(1) 精華女子高
5位 15.87 本郷 すず(1) 福岡雙葉高
 DNS 中川 あかり(2) 武蔵台高
 DNS 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
 DNS 江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
予選【高校】 6組 (1.8)
1位 12.79 上野 茜美(3) 西南学院高
2位 13.29 藤本 暖祈(2) 中村学園女高
3位 13.74 秋永 レニ(3) 福岡海星女高
4位 13.86 井上 葉月(1) 福岡城南高
5位 15.31 末永 帆花(1) 福岡工高
6位 15.89 松藤 千紘(1) 筑前高
 DNS 山本 苺子(1) 光陵高
 DNS 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
予選【高校】 7組 (2.1)
1位 13.07 柴田 百希(1) 中村学園女高
2位 13.34 別宮 楓花(2) 福岡高
3位 13.43 平川 奈々(1) 筑前高
4位 13.61 大津 そら(3) 光陵高
5位 13.68 高橋 美結(2) 福岡女学院高
6位 14.72 宗 莉央(1) 玄界高
7位 15.92 奥薗 七穂(1) 九産大附九州高
 DNS 寺田 真唯華(2) 古賀竟成館高
予選【高校】 8組 (1.7)
1位 13.36 田鹿 楓(2) 筑前高
2位 13.92 大江 雪乃(1) 福岡女学院高
3位 13.95 草場 咲良(2) 福岡城南高
4位 14.13 秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
5位 14.66 永野 伶奈(1) 福岡工高
 DNS 前田 美結子(3) 中村学園女高
 DNS 平野 星七(2) 玄界高
予選【高校】 9組 (-0.3)
1位 12.34 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 13.24 足立 実桜(2) 筑紫中央高
3位 13.37 国分 彩未(3) 福岡海星女高
4位 13.61 尾野 碧月(2) 福岡城南高
5位 13.82 ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
6位 14.51 末長 依織(2) 武蔵台高
7位 14.72 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
8位 15.21 姫野 結衣(1) 福岡工高
予選【高校】 10組 (1.5)
1位 13.16 大坪 心和(2) 筑紫女高
2位 13.50 石橋 梨央(2) 中村学園女高
3位 13.75 三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
4位 14.38 富永 珠音(2) 玄洋高
5位 14.75 藤 万喜(3) 精華女子高
6位 15.75 藤崎 美佳(1) 福岡城南高
 DNS 平野 あかり(1) 西南学院高
 DNS 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
決勝【高校】 (-0.4)
1位 12.30 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 12.48 林 心春(2) 福岡大若葉高
3位 12.87 森 奏(1) 中村学園女高
4位 12.94 上野 茜美(3) 西南学院高
5位 13.08 柴田 百希(1) 中村学園女高
6位 13.30 大坪 心和(2) 筑紫女高
7位 13.47 中原 理子(1) 筑紫女高
 DNS 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
タイムレース【小4】 1組 (2.7)
1位 15.57 竹下 花奈(4) アスリートリンクフクオカ
2位 16.10 犬塚 美惺(4) 志免町陸友会
3位 16.71 福崎 未来(4) AROUSAL
4位 17.01 河東 凛来(4) アスリートリンクフクオカ
5位 17.70 石丸 ひなた(4) アスリートリンクフクオカ
タイムレース【小4】 2組 (2.1)
1位 15.37 宮崎 光希(4) 志免町陸友会
2位 17.83 谷川 華音(4) 糸島Jr.AC
3位 17.95 山口 珠花(4) 飯倉陸上クラブ
4位 18.07 黒岩 真衣(4) AROUSAL
5位 21.25 西向 優歩(4) 糸島Jr.AC
タイムレース【小5】 1組 (2.5)
1位 15.24 高尾 美鈴(5) 平和台ジュニアクラブ
2位 16.50 石倉 菜愛(5) 飯倉陸上クラブ
3位 16.72 清永 瑞帆(5) 飯倉陸上クラブ
4位 16.94 田原 由梨(5) 志免町陸友会
5位 17.11 野津原 菜々子(5) アスリートリンクフクオカ
6位 17.20 島津 日奈(5) 武田AC
7位 17.29 内田 絢女(5) アスリートリンクフクオカ
8位 18.68 富田 風花(5) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【小5】 2組 (2.6)
1位 14.58 戸田 茉佑(5) AROUSAL
2位 14.80 山口 日子(5) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 15.26 斎藤 いろは(5) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 15.62 宮原 萌花(5) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 15.65 梅村 清里(5) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 15.69 小山 紗奈(5) 志免町陸友会
7位 15.73 藤本 及愛(5) 糸島Jr.AC
8位 16.05 永田 結杏(5) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 16.91 矢野 柚海(5) 糸島Jr.AC
タイムレース【小6】 1組 (0.7)
1位 15.15 野口 みなみ(6) UGTC
2位 15.68 古賀 香澄(6) 平和台ジュニアクラブ
3位 15.92 松井 陽花莉(6) AROUSAL
4位 16.21 石井 澄佳(6) 平和台ジュニアクラブ
5位 16.38 藤木 蘭七(6) UGTC
6位 16.46 守田 希海(6) 飯倉陸上クラブ
7位 16.50 山崎 未渚(6) AROUSAL
 DNS 横田 夏佳(6) AROUSAL
タイムレース【小6】 2組 (0.0)
1位 15.15 西原 さわ(6) 平和台ジュニアクラブ
2位 15.32 重松 咲那(6) 飯倉陸上クラブ
3位 15.38 馬場 亜梨沙(6) アスリートリンクフクオカ
4位 15.54 大嶋 文稀(6) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.78 谷川 咲(5) アスリートリンクフクオカ
6位 15.79 河野 灯花(6) UGTC
7位 15.88 白水 れみ(6) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 16.81 安川 来海(6) UGTC
タイムレース【小6】 3組 (-1.5)
1位 13.57 今村 好花(6) AROUSAL
2位 14.53 井手 遥(6) アスリートリンクフクオカ
3位 14.73 久保田 莉央(6) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.95 園田 このみ(6) AROUSAL
5位 15.15 渡辺 嘉志(6) AROUSAL
6位 15.46 久保 明子(6) 粕屋RC
7位 15.56 黒岩 優衣(6) AROUSAL
8位 15.58 石橋 瑚子海(6) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 16.51 真崎 杏(6) AROUSAL
予選 1組 (1.5)
1位 27.06 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
2位 28.40 小野 梨華(3) 香椎三中
3位 28.48 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 32.85 広瀬 心春(2) 福岡元岡中
5位 36.71 小堀 紗和(1) 西南学院中
 DNS 大原 明莉(2) 福岡席田中
 DNS 木上 侑紀(2) 福岡柏原中
 DNS 植木 一紗(3) 福岡城南中
予選 2組 (1.7)
1位 28.65 中村 心結(3) 粕屋中
2位 29.93 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
3位 30.70 三宅 璃亜(3) 福岡下山門中
4位 30.72 迎田 和(3) 福岡西陵中
5位 31.76 田中 優奈(2) 新宮中
6位 35.52 稲永 優月(1) 福岡三宅中
 DNS 池田 百々花(1) 福岡雙葉中
 DNS 石井 優衣(2) 福岡原北中
予選 3組 (1.6)
1位 28.37 西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
2位 28.83 堺 瑠々花(3) 西南学院中
3位 31.04 堀内 美波(3) 福岡金武中
4位 31.61 藤島 久代(2) 福岡原中央中
5位 31.80 青木 華(2) 福岡三宅中
6位 32.34 船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
7位 36.59 行元 琴美(1) 宇美中
 DNS 山形 優衣(3) 福岡柏原中
予選 4組 (0.6)
1位 26.48 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 27.00 赤井 凪(3) 福岡下山門中
3位 27.39 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
4位 30.38 原 寛奈(3) 福岡内浜中
5位 31.55 鈴木 育弥(3) 西南学院中
6位 32.33 宮田 あかり(1) 志免中
 DNS 得能 澪(2) 福岡和白中
 DNS 広嶋 花(2) 福岡長丘中
予選 5組 (0.2)
1位 28.67 桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 29.06 正岡 優衣(3) 福岡席田中
3位 29.72 梅北 紅葉(2) 福岡西陵中
4位 30.52 東野 友美(2) 福岡元岡中
5位 32.02 増村 叶羽(3) 福岡下山門中
6位 33.20 石田 結貴(1) 福岡三宅中
 DNS 太田尾 紅羽(2) 福岡雙葉中
 DNS 本城 史佳(3) 福岡城南中
予選 6組 (0.7)
1位 29.48 前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
2位 29.78 吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
3位 30.74 中山 みなみ(2) 福岡長丘中
4位 32.77 黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
5位 33.63 米丸 愛萌(1) 福岡三宅中
6位 35.63 富田 歩(1) 西南学院中
 DNS 舛富 菖(2) 福岡席田中
 DNS 庄司 実由(3) 福岡ジュニア陸上ク
予選 7組 (1.9)
1位 28.77 森友 明里咲(3) 福岡下山門中
2位 30.01 大森 あすか(3) 福岡友泉中
3位 30.19 諌山 吏杏(2) 福岡片江中
4位 32.97 山本 帆夏(1) 福岡野間中
5位 33.41 大歯 咲綾(3) 筑紫女学園中
 DNS 吉田 莉南(2) 福岡大附大濠中
 DNS 中村 日菜子(3) 福岡高取中
 DNS 小西 杏奈(2) 福岡ジュニア陸上ク
予選 8組 (1.0)
1位 27.63 東家 優希(3) 西南学院中
2位 29.67 帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
3位 29.77 蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
4位 30.15 嶌田 和夏(2) 福岡片江中
5位 31.09 中井 琉夏(3) 福岡元岡中
6位 31.98 瀬戸 日和(2) 福岡原中央中
7位 32.15 前田 美咲(2) 福岡城南中
8位 33.42 森川 桜空(2) 福岡大附大濠中
予選 9組 (1.5)
1位 28.58 高尾 美依(2) 福岡友泉中
2位 30.58 井出 結菜(2) 志免中
3位 30.97 中村 若葉(3) 福岡和白中
4位 32.44 増川 采那(1) 福岡雙葉中
5位 33.33 柴戸 仁子(2) 宇美中
 DNS 村上 心萌(3) 福岡席田中
 DNS 金子 茉依(3) 福岡女学院中
 DNS 野田 こなつ(2) 福岡城南中
予選 10組 (1.4)
1位 27.76 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
2位 28.34 山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
3位 29.65 深町 弥乎(3) 福岡長丘中
4位 30.10 河内 ニーナマヤ(3) 福岡長尾中
5位 30.77 吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
6位 32.14 上松 もも(2) 福岡雙葉中
 DNS 江頭 怜生(3) 福岡城南中
 DNS 蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
予選 11組 (0.4)
1位 29.70 北村 実乃梨(3) 筑紫女学園中
2位 30.27 樋口 美蕾(3) 福岡金武中
3位 30.97 小畑 英愛(2) 福岡城西中
4位 31.60 村上 歩優(3) 志免東中
5位 31.86 松倉 百花(2) 福岡元岡中
6位 32.66 田中 美海(2) 福岡内浜中
7位 34.01 秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
 DNS 青木 昊海(3) 粕屋中
予選 12組 (0.3)
1位 27.63 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
2位 28.27 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
3位 28.43 山科 美羽(3) 福岡柏原中
4位 30.86 園田 このみ(2) 福岡長丘中
5位 31.22 野中 冴恋(2) 福岡原中央中
6位 32.23 坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
7位 32.29 平松 翔月(2) 福岡金武中
 DNS 砂川 綺心(2) 福岡片江中
予選 13組 (1.2)
1位 26.23 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 27.78 奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
3位 30.75 中村 萌那(3) 福岡元岡中
4位 32.85 古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
5位 36.10 木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
 DNS 宗 希美(3) 筑紫女学園中
 DNS 田尻 茜音(3) 福岡西陵中
予選 14組 (0.3)
1位 29.06 高野 亜美(3) 福岡原中央中
2位 29.39 白倉 苗奈美(3) 福岡原北中
3位 29.43 次本 七望(3) 福岡長丘中
4位 30.20 中村 未知(2) 志免中
5位 30.38 帆足 倖和(3) 福岡玄洋中
6位 31.10 加藤 詩(2) 福岡柏原中
 DNS 阿部 瑠奈(2) 香椎三中
決勝 (0.6)
1位 25.93 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 26.40 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
3位 26.65 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
4位 27.02 赤井 凪(3) 福岡下山門中
5位 27.16 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
6位 27.51 東家 優希(3) 西南学院中
7位 27.52 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
8位 27.63 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
予選 1組
1位 60.02 松田 華音(3) 九産大附九州高
2位 61.77 石松 七華(1) 筑前高
3位 62.67 扇 杏里(1) 福岡女学院高
4位 63.11 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
5位 63.38 柴山 萌(1) 中村学園女高
6位 65.96 大川内 唯(2) 西南学院高
7位 69.70 田島 和子(2) 福岡雙葉高
8位 75.92 橋本 明奈(1) 福岡工高
予選 2組
1位 63.11 大津 そら(3) 光陵高
2位 64.42 木村 咲心(1) 福工大城東高
3位 66.48 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
4位 68.23 植山 紗璃(1) 福岡工高
5位 72.51 末永 帆花(1) 福岡工高
 DNS 松尾 和奏(2) 九産大附九州高
 DNS 林 心春(2) 福岡大若葉高
予選 3組
1位 61.44 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
2位 62.32 柴山 葵(3) 福岡海星女高
3位 62.70 松永 凛(3) 筑紫女高
4位 63.33 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
5位 65.75 上野 茜美(3) 西南学院高
6位 74.11 永野 伶奈(1) 福岡工高
7位 89.87 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
 DNS 倉田 果子(1) 筑前高
予選 4組
1位 63.76 瀬戸口 カリナ(1) 筑紫女高
2位 64.86 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
3位 74.44 中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
4位 76.03 姫野 結衣(1) 福岡工高
 DNS 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
 DNS 小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
 DNS 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
 DNS 井上 夢彩(2) 筑前高
決勝
1位 60.22 松田 華音(3) 九産大附九州高
2位 60.91 石松 七華(1) 筑前高
3位 61.21 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
4位 62.74 松永 凛(3) 筑紫女高
5位 63.47 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
6位 64.32 大津 そら(3) 光陵高
7位 64.71 扇 杏里(1) 福岡女学院高
 DNS 柴山 葵(3) 福岡海星女高
タイムレース 1組
1位 2.46.79 松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
2位 2.48.98 新井 琴己(3) 筑紫女学園中
3位 2.49.16 赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
4位 2.51.83 吉島 千織(3) 筑紫女学園中
5位 2.56.32 藤木 未来(1) 福岡西陵中
6位 2.58.45 坂田 芽生(1) 福岡片江中
7位 3.02.48 於保 心海(1) 須恵東中
8位 3.04.24 柴田 侑奈(1) 福岡多々良中
9位 3.04.86 八尋 桜優(1) 須恵東中
10位 3.15.89 小林 菜桜子(3) 筑紫女学園中
 DNS 守田 姫来(3) 福岡大附大濠中
タイムレース 2組
1位 2.41.73 山田 こはる(1) 筑紫女学園中
2位 2.44.43 吉村 悠伽(3) 筑紫女学園中
3位 2.48.68 平岡 美咲(2) 福岡長丘中
4位 2.54.28 久保山 桃香(3) 福岡東住吉中
5位 2.55.02 山田 珠来(1) 福岡多々良中
6位 3.03.19 岩本 凛(1) 西南学院中
7位 3.04.23 楠 歩美(1) 福岡長尾中
8位 3.10.49 中西 心結(1) 宇美中
9位 3.15.07 松田 和実(1) 宇美中
10位 3.19.13 波多野 芽吹(3) 西南学院中
 DNS 蒲原 羽海(1) 福岡西陵中
タイムレース 3組
1位 2.49.21 本田 愛梨菜(2) 福岡姪浜中
2位 2.56.62 田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
3位 2.59.16 手嶋 瑠来(1) 志免東中
4位 3.01.17 丸田 満蘭(2) 宇美中
5位 3.01.86 原島 莉子(3) 福岡城南中
6位 3.02.26 佐々木 奈南(3) 福岡内浜中
7位 3.09.59 田中 三千恵(2) 福岡田隈中
 DSQ 大神 未遥(2) 福岡長尾中
 DNS 桐島 玲海(2) 福岡和白中
 DNS 米谷 心夢(3) 福岡和白丘中
 DNS 中山 柚希(2) 福岡和白中
タイムレース 4組
1位 2.43.88 桑野 和(3) 香椎三中
2位 2.45.26 西山 遥佳(3) 福岡友泉中
3位 2.50.28 山口 穂果(2) 福岡高宮中
4位 2.51.75 太郎良 心(2) 志免中
5位 2.53.27 川越 瑠奈(2) 福岡長丘中
6位 2.55.78 松浦 莉子(2) 福岡三宅中
7位 3.01.15 江田 希和(1) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 3.02.80 石川 明里(1) 志免東中
9位 3.05.85 中田 沙良(3) 宇美中
 DNS 菅村 優衣(1) 福岡壱岐中
 DSQ 下村 澪(2) 福岡大附大濠中
タイムレース 5組
1位 2.47.00 宮本 真奈(2) 香椎三中
2位 2.47.56 古賀 梓(2) 福岡城南中
3位 2.47.87 中村 きぬ(2) 福岡柏原中
4位 2.48.79 安川 空(2) 志免東中
5位 2.52.27 斎藤 愛莉(2) 香椎三中
6位 2.53.01 河津 宥良(2) 福岡長尾中
7位 2.53.88 宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
8位 2.54.19 小崎 巴瑠(3) 福岡野間中
9位 2.54.46 宮村 音羽(2) 福岡城南中
10位 2.55.45 佐々木 希美(3) 福岡内浜中
11位 2.55.83 坪本 愛羽(3) 福岡内浜中
12位 2.56.46 橋本 空知(2) 福岡内浜中
タイムレース 6組
1位 2.40.95 長谷川 優(2) 福岡玄洋中
2位 2.42.46 渡辺 紀夏(2) 福岡多々良中
3位 2.43.94 朽木 音葉(3) 福岡多々良中
4位 2.46.90 三島 鈴音(2) 福岡三宅中
5位 2.47.50 片野坂 美月(3) 福岡原中央中
6位 2.50.02 森 稀海(2) 福岡金武中
7位 2.52.74 国分 華歩(3) 福岡友泉中
8位 2.55.81 中川 花恋(2) 須恵東中
9位 2.58.25 吉村 愛夏(3) 福岡元岡中
10位 3.05.70 八尋 夏凛(3) 福岡元岡中
11位 3.06.14 鞭馬 菜々子(2) 福岡三宅中
 DNS 阿部 璃奈(3) 志免中
タイムレース 7組
1位 2.41.42 飯田 夏希(2) 福岡高宮中
2位 2.41.97 山口 歌穂(3) 志免東中
3位 2.42.15 田村 優希(3) 福岡野間中
4位 2.42.46 藤川 侑来(2) 香椎三中
5位 2.42.48 伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
6位 2.43.27 武田 穂乃里(3) 福岡席田中
7位 2.44.38 山口 ひな(3) 福岡和白中
8位 2.47.11 浜野 愛子(3) 西南学院中
9位 2.48.96 内野 悠海(3) 志免東中
10位 2.51.16 本川 麗奈(3) 福岡三宅中
11位 2.52.82 野見山 心樺(3) 福岡多々良中
12位 2.57.84 毛利 美陽(3) 福岡内浜中
タイムレース 8組
1位 2.37.63 住永 蒼空(3) 福岡長丘中
2位 2.41.05 福原 幸歩(2) 福岡高取中
3位 2.41.19 稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
4位 2.42.11 三宅 菊乃(3) 福岡高取中
5位 2.42.12 杉本 麗名(3) 福岡原北中
6位 2.42.29 山田 美羽(2) 福岡女学院中
7位 2.43.09 浜口 真穂(3) 福岡西陵中
8位 2.44.06 道城 心結(3) 香椎三中
9位 2.45.26 田中 美紅(3) 福岡城南中
10位 2.49.57 福永 みのり(2) 福岡女学院中
11位 2.53.42 乙丸 愛果(3) 福岡筑紫丘中
 DNS 片山 詩野(3) 福岡金武中
タイムレース 9組
1位 2.34.63 一瀬 奈那(3) 福岡金武中
2位 2.35.44 鯉川 愛鈴(3) 福岡玄洋中
3位 2.35.61 高野 亜美(3) 福岡原中央中
4位 2.36.84 川坂 ひかり(3) 福岡下山門中
5位 2.37.35 加藤 詩(2) 福岡柏原中
6位 2.37.72 伊藤 さやは(2) 福岡高取中
7位 2.37.91 吉留 知那(3) 福岡和白中
8位 2.37.93 中村 天(3) 福岡平尾中
9位 2.40.04 内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
10位 2.43.84 古閑 菜夏美(3) 福岡姪浜中
11位 2.47.63 井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
 DNS 川鍋 侑優(3) 須恵東中
タイムレース 10組
1位 2.29.90 吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
2位 2.30.42 池内 彩乃(3) 福岡原中央中
3位 2.31.73 仲井 七海(3) 福岡長丘中
4位 2.32.52 野元 陽和(2) 福岡那珂中
5位 2.33.03 吉開 千紘(3) 福岡原北中
6位 2.33.14 細美 佳南(3) 福岡玄洋中
7位 2.34.56 江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
8位 2.38.36 真島 悠佳(3) 宗像日の里中
9位 2.38.53 柴尾 優那(2) 福岡那珂中
10位 2.39.11 神宮 愛(3) 福岡西陵中
11位 2.40.49 坂元 陽香(3) 福岡元岡中
12位 2.40.51 佐藤 詩(2) 福岡城南中
タイムレース 11組
1位 2.28.59 田中 まゆ(3) 福岡柏原中
2位 2.30.80 神川 杏沙実(3) 須恵東中
3位 2.31.92 奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
4位 2.32.07 礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
5位 2.32.60 山本 華凛(3) 福岡柏原中
6位 2.32.71 釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
7位 2.34.30 興野 心珠(3) 福岡姪浜中
8位 2.38.07 中村 紗彩(3) 宗像日の里中
9位 2.43.28 香田 日奈乃(1) 福岡原北中
10位 2.44.81 都地 真央(2) 福岡高取中
 DNS 尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
 DNS 木村 歩美(2) 福岡原北中
タイムレース 12組
1位 2.16.32 馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
2位 2.18.91 小松 美咲(3) 福岡梅林中
3位 2.22.28 大熊 さわ(3) 福岡柏原中
4位 2.24.40 楢崎 菜月(2) AROUSAL
5位 2.24.91 白石 彩美(3) 福岡原中央中
6位 2.26.44 田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
7位 2.26.56 白石 真子(2) 福岡梅林中
8位 2.27.57 佐多 美暁(2) 福岡ジュニア陸上ク
9位 2.29.51 寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
10位 2.33.26 浜地 明唯(3) 福岡元岡中
11位 2.33.76 横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
12位 2.39.05 佐々木 彩(2) 福岡高取中
決勝【小5】
1位 3.06.12 椎橋 紗加(5) 志免町陸友会
決勝【小6】
1位 2.37.90 諌山 莉子(6) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 2.50.45 菱沼 珠菜(6) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 3.03.61 毛利 夢愛(6) UGTC
決勝
1位 10.06.79 橋本 日南海(2) 筑紫女高
2位 10.24.30 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
3位 10.24.71 石倉 咲乃(3) 福岡高
4位 10.25.47 明石 初花(1) 筑紫女高
5位 10.30.52 緒方 惺子(2) 中村学園女高
6位 10.43.22 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
7位 11.00.41 江口 月菜(3) 中村学園女高
8位 11.02.06 田中 芽依(1) 中村学園女高
9位 11.09.14 原 あかり(2) 中村学園女高
10位 11.14.91 田畑 真帆(1) 福工大城東高
11位 11.18.64 川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
12位 11.18.78 樋口 可恵(2) 九産大附九州高
13位 11.20.87 藤井 里奈(2) 中村学園女高
14位 11.30.34 江口 釆花(1) 福工大城東高
15位 11.59.63 山越 百々花(3) 福工大城東高
16位 12.04.61 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
18位 12.15.01 加藤 光(1) 西南学院高
 DNS 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
 DNS 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
 DNS 本田 彩花(2) 西南学院高
 DSQ 木村 桃子(1) 西南学院高
 DNS 川浪 すず菜(1) 西南学院高
 DNS 山本 真央(3) 福工大城東高
 DNS 北野 寧々(3) 筑紫女高
 DNS 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
 DNS 福山 光(2) 筑紫女高
予選 1組 (1.2)
1位 13.93 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
2位 13.98 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
3位 14.50 西山 寛美(2) 福岡三宅中
4位 14.58 石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
5位 16.83 徳重 佑妃(2) 福岡原中央中
6位 17.43 西岡 陽依(2) 福岡長丘中
7位 18.02 山口 真菜(1) 福岡多々良中
 DNS 大山 朱里(1) 志免中
予選 2組 (1.2)
1位 13.51 西原 夏菜(2) 西福岡中
2位 14.35 家入 はる(1) 福岡姪浜中
3位 14.60 成井 咲希(2) 福岡城西中
4位 17.24 西田 玲亜(2) 宇美中
5位 17.40 大塚 弥知(2) 西南学院中
6位 18.95 中江 悠乃(2) 福岡長丘中
7位 21.17 渡 愛莉(2) 福岡多々良中
 DNS 佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
予選 3組 (0.8)
1位 13.37 舛富 菖(2) 福岡席田中
2位 14.25 渋田 晏(2) 西福岡中
3位 14.49 野口 舞華(2) 福岡長尾中
4位 15.94 野口 そら(2) 福岡城南中
5位 16.29 手柴 侑愛(2) 西南学院中
6位 16.37 原 璃沙美(2) 志免中
7位 17.82 広池 歩那(2) 新宮中
8位 18.26 宮原 りよ(2) 福岡女学院中
予選 4組 (1.4)
1位 16.58 尾上 紗音(2) 福岡城南中
2位 17.67 安部 藍以(2) 志免中
3位 17.77 池本 弥良(2) 福岡梅林中
4位 19.52 竹田 芽衣(1) 志免東中
5位 19.78 西 さくら(1) 福岡和白丘中
6位 19.93 手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
7位 22.32 中村 しずく(1) 新宮中
 DSQ 音成 桃愛(2) 福岡下山門中
予選 5組 (0.9)
1位 13.78 高田 莉子(2) 福岡原北中
2位 14.88 前田 梨緒(2) 須恵東中
3位 16.70 山岡 凛音(2) 志免東中
4位 17.54 岩永 音愛(2) 福岡片江中
5位 17.61 柏木 愛菜(1) 新宮中
6位 18.11 堂園 心春(2) 宇美中
7位 18.49 大場 杏南(2) 西南学院中
決勝 (1.7)
1位 13.15 舛富 菖(2) 福岡席田中
2位 13.29 高田 莉子(2) 福岡原北中
3位 13.33 西原 夏菜(2) 西福岡中
4位 13.85 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
5位 13.86 渋田 晏(2) 西福岡中
6位 14.08 野口 舞華(2) 福岡長尾中
7位 14.11 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
8位 14.43 家入 はる(1) 福岡姪浜中
予選 1組 (1.2)
1位 15.41 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 15.70 鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
3位 18.10 古川 歩実(3) 粕屋中
4位 18.32 尾坂 ゆきの(3) 福岡原北中
5位 19.33 蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
 DNS 川口水桜里(3) 福岡長丘中
 DNS 吉水 裕美子(3) 西南学院中
 DNS 春田 彩佐(3) 福岡筑紫丘中
予選 2組 (-0.9)
1位 15.46 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
2位 16.40 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
3位 16.60 藤森 文音(3) 宇美中
4位 16.68 日山 心晴(3) 福岡城南中
5位 19.65 樋口 陽彩(3) 福岡高取中
6位 20.51 春田 結衣(2) 福岡女学院中
7位 21.55 吉武 葵(2) 福岡片江中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.12 植野 桜(3) 福岡長丘中
2位 16.72 木下 暖花(3) 宇美中
3位 17.17 小代 彩乃(3) 福岡下山門中
4位 17.80 三好 諒子(3) 新宮中
5位 18.24 原 寛奈(3) 福岡内浜中
6位 20.29 八納 まるあ(3) 福岡高取中
7位 21.47 大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
予選 4組 (-1.5)
1位 17.63 船越 日奈子(3) 福岡梅林中
2位 18.45 石田 彩乃(3) 志免中
3位 19.06 西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
4位 19.08 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
5位 22.25 柿木 杏里(2) 福岡片江中
 DNS 藤木 莉織(3) 福岡和白中
 DNS 穴田 結菜(3) 福岡城南中
予選 5組 (-2.6)
1位 17.67 金子 真央子(3) 福岡女学院中
2位 17.90 松木 優莉佳(3) 福岡原北中
3位 18.93 辻 志海(3) 福岡玄洋中
4位 19.54 田上 菜音(3) 志免東中
5位 20.23 山下 璃紗(3) 福岡元岡中
6位 20.29 吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
7位 21.93 平中 陽香里(2) 福岡片江中
決勝 (-1.6)
1位 15.21 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 15.50 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
3位 15.56 鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
4位 15.99 植野 桜(3) 福岡長丘中
5位 16.06 日山 心晴(3) 福岡城南中
6位 16.29 藤森 文音(3) 宇美中
7位 16.40 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
8位 16.78 木下 暖花(3) 宇美中
タイムレース【小学】 1組
1位 56.23アローザル
2位 61.30アローザル
3位 65.00志免町陸友会
4位 68.16飯倉陸上クラブ
 DNS福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 60.30那珂川ジュニア
2位 61.03アローザルC
3位 61.29平和台ジュニアクラブ
 DSQ那珂川ジュニア
 DSQアスリートリンク
予選【低学年】 1組
1位 55.72福岡姪浜中
2位 55.76西福岡中
3位 56.68野間中
4位 57.86福岡雙葉中
5位 58.44福岡原北中
6位 59.58福岡三宅中
7位 59.79福岡那珂中
予選【低学年】 2組
1位 57.31高宮中
2位 58.56須恵東中
3位 59.07福岡梅林中
4位 60.09福岡壱岐中
5位 60.76福岡多々良中
 DSQ福岡城南中
 DNS福岡下山門中
予選【低学年】 3組
1位 55.47福岡原中央中
2位 56.55志免東中
3位 57.49西南学院中
4位 58.72福岡高取中
5位 59.88筑紫女学園中
6位 61.05福岡長尾中
 DNS新宮中
予選【低学年】 4組
1位 54.62粕屋中
2位 56.10福岡内浜中
3位 57.07福岡西陵中
4位 57.84福岡玄洋中
5位 58.38長丘中
6位 59.23福岡片江中
 DSQ福岡元岡中
決勝【低学年】
1位 54.36粕屋中
2位 54.71福岡原中央中
3位 55.50西福岡中
4位 55.94福岡姪浜中
5位 56.28福岡内浜中
6位 56.69志免東中
7位 56.98野間中
8位 57.53福岡西陵中
予選【中学】 1組
1位 49.77中村学園女中
2位 52.35福岡城南中
3位 53.17香椎三中
4位 53.98福岡西陵中
5位 54.33福岡ジュニア陸上ク
6位 56.31福岡長尾中
7位 57.24志免中
8位 57.33福岡高取中
9位 59.34福岡大附大濠中
予選【中学】 2組
1位 53.53須恵東中
2位 53.92長丘中
3位 54.35西南学院中
4位 55.13福岡元岡中
5位 56.82福岡三宅中
6位 57.62筑紫女学園中
7位 58.73福岡片江中
8位 59.84福岡東住吉中
 DNS福岡筑紫丘中
予選【中学】 3組
1位 52.55福岡原北中
2位 52.81福岡梅林中
3位 53.34高宮中
4位 53.50福岡玄洋中
5位 53.65福岡多々良中
6位 53.88福岡席田中
7位 55.16宇美中
8位 59.46福岡雙葉中
 DNS福岡和白中
予選【中学】 4組
1位 52.01柏原中柏原中
2位 52.19福岡和白丘中
3位 53.73福岡内浜中
4位 54.56福岡原中央中
5位 55.48福岡女学院中
6位 56.51福岡金武中
7位 57.66志免東中
決勝【中学】
1位 49.62中村学園女中
2位 51.38柏原中柏原中
3位 51.65福岡和白丘中
4位 52.38福岡梅林中
5位 52.42福岡城南中
6位 52.47福岡原北中
7位 53.24香椎三中
8位 54.07高宮中
予選【高校】 1組
1位 48.57福岡大若葉高
2位 50.34九産大附九州高
3位 50.61筑前高
4位 51.89福岡女学院高
5位 52.52福岡雙葉高
6位 54.41武蔵台高
7位 59.58古賀竟成館高
予選【高校】 2組
1位 50.51筑紫女高
2位 52.32福岡海星女高
3位 54.76福岡城南高
4位 55.42玄界高
 DNS西南学院高
 DSQ中村学園女高
 DNS福岡工高
決勝【高校】
1位 48.17福岡大若葉高
2位 50.11九産大附九州高
3位 50.78筑紫女高
4位 51.57筑前高
5位 52.05福岡海星女高
6位 52.36福岡女学院高
7位 52.90福岡雙葉高
8位 55.85武蔵台高
予選 1組
1位 4.09.70九産大附九州高
2位 4.12.27筑前高
3位 4.12.77福岡女学院高
4位 4.29.09福岡城南高
5位 4.29.53福岡雙葉高
6位 4.56.55武蔵台高
予選 2組
1位 4.10.86筑紫女高
2位 4.15.74福岡海星女高
3位 4.18.09福工大城東高
 DNS福岡大若葉高
 DNS福岡工高
決勝
1位 4.05.85九産大附九州高
2位 4.08.01筑紫女高
3位 4.11.04筑前高
4位 4.14.67福岡女学院高
5位 4.18.85福岡海星女高
6位 4.19.78福工大城東高
7位 4.34.65福岡城南高
 DNS福岡雙葉高
決勝【小学】
1位 1.20 浜畑 結花奈(6) AROUSAL
2位 1.05 日比生 結衣華(6) 粕屋RC
決勝【中学】
1位 1.40 葛谷 葵(3) 香椎三中
2位 1.40 中垣 光里(3) 西南学院中
3位 1.40 山田 彩紗(3) 福岡横手中
3位 1.40 堺 瑠々花(3) 西南学院中
5位 1.40 林 真心(3) 福岡城南中
6位 1.35 末吉 南実(3) 福岡原北中
7位 1.35 橋口 楓(3) 福岡片江中
7位 1.35 常盤 優希(2) 福岡内浜中
9位 1.30 中村 百歌(2) 西南学院中
9位 1.30 下稲葉 あゆみ(3) 香椎三中
9位 1.30 堤 愛美(2) 福岡長尾中
12位 1.30 帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
12位 1.30 白川 結菜(2) 福岡元岡中
14位 1.30 生野 楓奈(3) 福岡長丘中
15位 1.20 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
15位 1.20 数納 知佳(2) 福岡片江中
15位 1.20 早川 百花(3) 福岡長丘中
18位 1.20 石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
19位 1.20 安藤 美緒(3) 福岡内浜中
20位 1.15 安村 心々菜(3) 福岡内浜中
21位 1.15 宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
21位 1.15 長野 末奈乃(3) 福岡原北中
 DNS 横田 遥香(3) 福岡和白中
 DNS 穴田 結菜(3) 福岡城南中
 NM 中島 弥桜(3) 粕屋中
 NM 中村 若葉(3) 福岡和白中
 DNS 家入 はる(1) 福岡姪浜中
 DNS 山口 真菜(1) 福岡多々良中
決勝【高校】
1位 1.50 前田 遥(2) 福岡雙葉高
2位 1.50 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
3位 1.50 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
4位 1.45 横山 心美(1) 筑前高
5位 1.40 松尾 結来(3) 福岡女学院高
6位 1.40 熊本 海咲(3) 福岡中央高
7位 1.35 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
8位 1.35 加々見 紗羽(2) 福岡大若葉高
 NM 渡辺 りお(1) 玄界高
 NM 宮本 智咲(1) 福岡大若葉高
決勝
1位 2.65 木山 さくら(3) 古賀竟成館高
2位 2.25 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
 DNS 堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
決勝
1位 5.20 (-0.3) 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 4.96 (-1.3) 古賀 美帆(2) 筑紫女高
3位 4.78 (-1.0) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
4位 4.75 (-0.4) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
5位 4.74 (-1.1) 長野 結衣(1) 筑紫女高
6位 4.69 (-1.2) 八尋 かな子(2) 福岡工高
7位 4.67 (-1.0) 山本 果歩(2) 福岡工高
8位 4.60 (-0.6) 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
9位 4.43 (0.4) 中崎 南希(2) 筑紫中央高
10位 4.39 (-0.4) ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
11位 4.34 (-0.5) 矢野 心葉(1) 宇美商業高
12位 4.15 (-0.4) 刀根 暖花(1) 光陵高
13位 4.12 (-1.5) 森松 美和(1) 古賀竟成館高
14位 3.83 (-1.0) 高原 里桜菜(1) 宇美商業高
 DNS 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
 DNS 釣井 英恵(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
 DNS 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
 DNS 松永 彩姫(2) 武蔵台高
 DNS 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
 DNS 平田 はな(3) 福岡大若葉高
 DNS 山本 苺子(1) 光陵高
 DNS 富永 珠音(2) 玄洋高
 DNS 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
決勝【小4】
1位 2.80 (1.9) 田辺 怜菜(4) 平和台ジュニアクラブ
2位 2.52 (1.3) 成清 結泉(4) AROUSAL
決勝【小5】
1位 3.29 (1.0) 長 里穂(5) 粕屋RC
2位 3.22 (1.5) 縄田 明莉(5) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小6】
1位 4.03 (0.7) 右田 恵都(6) AROUSAL
2位 3.67 (1.5) 小林 琴美(6) AROUSAL
3位 3.33 (1.1) 綱脇 桃子(6) AROUSAL
決勝【中学】
1位 5.11 (1.0) 西田 梨紗子(3) 福岡和白中
2位 5.04 (1.6) 浜口 舞(3) 中村学園女中
3位 4.90 (1.5) 堤 百花(2) 福岡野間中
4位 4.62 (1.2) 米岡 美優(3) 福岡内浜中
5位 4.62 (1.4) 渋田 晏(2) 西福岡中
6位 4.56 (1.4) 堤 莉聖(3) 須恵東中
7位 4.41 (2.1) 日山 心晴(3) 福岡城南中
8位 4.40 (1.9) 藤井 里奈(3) 福岡城西中
9位 4.39 (1.5) 片原 優楽(3) 福岡和白丘中
10位 4.38 (3.1) 川村 和奏(3) 福岡多々良中
11位 4.36 (2.2) 木下 暖花(3) 宇美中
12位 4.35 (1.3) 梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
13位 4.33 (1.7) 山口 華(3) 粕屋中
14位 4.30 (0.5) 江藤 毬絵(3) 志免中
15位 4.28 (2.6) 山科 美羽(3) 福岡柏原中
16位 4.26 (1.0) 中嶋 唯(3) 福岡長丘中
17位 4.23 (0.8) ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
18位 4.23 (1.6) 田上 菜音(3) 志免東中
19位 4.18 (2.1) 山形 優衣(3) 福岡柏原中
20位 4.17 (2.0) 岩崎 紗奈(2) 福岡姪浜中
21位 4.14 (2.0) 吉井 優月(3) 福岡長丘中
22位 4.13 (2.2) 立畑 しおん(3) 志免中
23位 4.10 (2.0) 後藤 明香里(2) 福岡内浜中
24位 4.10 (1.6) 菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
25位 4.08 (2.3) 森山 りん(1) 福岡姪浜中
26位 4.07 (2.1) 緒方 咲希(2) 福岡三宅中
27位 4.06 (2.1) 中江 悠乃(2) 福岡長丘中
28位 4.06 (1.3) 鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
29位 4.04 (1.2) 安井 柚華(3) 福岡金武中
30位 4.03 (1.9) 小柳 沙耶乃(3) 福岡原中央中
31位 3.97 (2.2) 小田 愛奈(3) 福岡原北中
32位 3.96 (2.1) 小野 詩奈(2) 福岡内浜中
33位 3.95 (1.5) 浜崎 結心(2) 福岡片江中
34位 3.94 (2.1) 古賀 柚子(2) 志免中
35位 3.92 (1.2) 尾上 紗音(2) 福岡城南中
36位 3.92 (2.1) 中野 陽菜(2) 福岡女学院中
37位 3.91 (1.9) 大沼 葵(3) 福岡原北中
38位 3.88 (0.9) 大野 遼(3) 西南学院中
39位 3.87 (2.0) 前田 幸穂(3) 福岡高取中
40位 3.87 (1.8) 長尾 春花(3) 福岡高取中
41位 3.81 (2.0) 土生 桃花(3) 福岡金武中
42位 3.76 (1.6) 江川 心(3) 福岡玄洋中
43位 3.74 (3.0) 迎田 和(3) 福岡西陵中
44位 3.72 (1.0) 蒲地 愛珠(2) 福岡片江中
45位 3.70 (2.0) 倉田 きらる(2) 福岡三宅中
46位 3.70 (0.6) 木上 侑紀(2) 福岡柏原中
47位 3.69 (1.7) 田中 優希(3) 福岡高取中
48位 3.55 (1.9) 山内 優花(3) 福岡西陵中
49位 3.54 (1.9) 七島 杏樹(2) 福岡姪浜中
50位 3.50 (1.5) 野口 そら(2) 福岡城南中
51位 3.44 (1.7) 安藤 皐(1) 福岡雙葉中
52位 3.33 (1.6) 野田 満(2) 西南学院中
53位 3.24 (1.9) 木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
54位 3.23 (2.5) 船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
55位 3.16 (1.4) 上津原 真桜(3) 志免東中
56位 3.11 (2.1) 今村 環那(1) 福岡雙葉中
57位 3.09 (1.8) 玉置 心乃香(3) 西南学院中
58位 3.05 (1.4) 長谷川 栞(3) 福岡片江中
 DNS 藤田 紗英(3) 中村学園女中
決勝
1位 10.78 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
2位 10.43 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
3位 9.68 桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
4位 8.38 河波 南海(2) 武蔵台高
5位 6.92 服部 桜和(3) 筑紫女高
6位 6.77 中山 愛莉(2) 筑紫女高
決勝【中学】
1位 12.77 浜田 莉子(3) 福岡和白中
2位 11.91 本田 ののか(3) 西福岡中
3位 9.51 田中 ふみ(3) 香椎三中
4位 9.46 一坊寺 南緒(3) 西南学院中
5位 9.43 河内 ニーナマヤ(3) 福岡長尾中
6位 9.09 堂山 志保(3) 福岡長尾中
7位 8.94 山田 幸奈(2) 福岡梅林中
8位 8.62 宮本 麻央(2) 香椎三中
9位 8.59 末広 鈴花(3) 西福岡中
10位 8.46 松尾 杏珠(3) 福岡内浜中
11位 8.31 岡本 千沙(3) 福岡長丘中
12位 8.27 辻 絢菜(3) 福岡内浜中
13位 8.21 本城 史佳(3) 福岡城南中
14位 7.96 古川 歩実(3) 粕屋中
15位 7.89 白水 麻琴(2) 福岡原北中
16位 7.64 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
17位 7.62 梶谷 美大(2) 福岡席田中
18位 7.45 高野 百恵(3) 福岡内浜中
19位 7.33 村上 歩優(3) 志免東中
20位 7.26 黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
21位 7.25 永浦 未菜(3) 福岡金武中
22位 7.19 小柳 更沙(2) 福岡城南中
23位 7.09 広住 寧々(2) 志免中
24位 7.00 前田 美咲(2) 福岡城南中
25位 6.98 ?山 有(3) 福岡片江中
26位 6.78 稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
27位 6.74 常岡 結衣(2) 福岡壱岐中
28位 6.73 山本 彩加(3) 志免東中
29位 6.67 中野 有花(2) 福岡原北中
30位 6.62 橋本 莉菜(3) 福岡席田中
31位 6.46 平島 秀美(3) 福岡片江中
32位 6.45 寺田 明日花(2) 福岡女学院中
33位 6.18 鈴木 育弥(3) 西南学院中
34位 6.13 水田 理円(2) 宇美中
35位 6.09 尾田 真穂(1) 福岡多々良中
 NM 川内 蓮(2) 福岡壱岐中
 NM 井出 聖香(2) 福岡金武中
 NM 小池 珠美(3) 福岡女学院中
 NM 藤井 奈々歌(2) 福岡長丘中
 NM 窪田 みなみ(2) 志免中
 NM 松元 心愛(3) 志免東中
決勝
1位 37.57 玉池 杏菜(3) 福岡梅林中
2位 36.63 成川 香帆(2) 福岡香椎二中
3位 34.65 徳安 歩美(3) 福岡元岡中
4位 34.03 浜田 莉子(3) 福岡和白中
5位 31.83 古賀 咲弥(3) 香椎三中
6位 31.62 首藤 舞衣(2) 福岡高取中
7位 29.35 山崎 さくら(3) 香椎三中
8位 29.11 田中 真優(3) 福岡高取中
9位 26.03 小島 楓果(3) 福岡筑紫丘中
10位 25.36 上田 莉々彩(3) 香椎三中
11位 24.11 川崎 詩音(3) 志免中
12位 23.42 長瀬 愛海(3) 福岡多々良中
13位 22.48 永浦 未菜(3) 福岡金武中
 NM 田中 蒼空(2) 福岡席田中
 DNS 石川 誠奈(3) 福岡那珂中
 NM 空閑 七海(3) 福岡和白丘中
 NM 井出 聖香(2) 福岡金武中
 NM 前間 理奈(2) 福岡多々良中
 NM 尾田 真穂(1) 福岡多々良中
 NM 岡本 千沙(3) 福岡長丘中
 NM 梶谷 美大(2) 福岡席田中
 NM 江崎 なごみ(2) 福岡姪浜中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.39(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        井上 煉梧(3) 志免町陸友会
2位 8.72(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        横山 貴一(3) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 8.72(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        成島 圭悟(3) AROUSAL
4位 8.77(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        石倉 駿斗(2) 飯倉陸上クラブ
5位 8.96(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        荒井 悠杜(3) アスリートリンクフクオカ
6位 9.06(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        西原 瑞稀(3) 平和台ジュニアクラブ
7位 9.14(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        相良 奏音(3) AROUSAL
8位 9.16(-1.1) 決勝【小1】
        松本 将人(1) AROUSAL
9位 9.19(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        藤木 啓正(3) UGTC
9位 9.19(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        柴原 大河(2) アスリートリンクフクオカ
11位 9.21(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        田原 仁之助(3) 粕屋RC
12位 9.23(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        福島 充信(2) 那珂川ジュニアランナーズ
13位 9.27(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        宮崎 智希(2) 志免町陸友会
14位 9.33(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        吉村 佳祐(3) 糸島Jr.AC
15位 9.45(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        船津 海翔(3) 那珂川ジュニアランナーズ
15位 9.45(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        金森 煌史郎(2) 平和台ジュニアクラブ
17位 9.49(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        松村 陸(3) アスリートリンクフクオカ
18位 9.54(-1.1) 決勝【小1】
        世利 悠馬(1) 志免町陸友会
19位 9.55(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        橋口 蒼(2) UGTC
19位 9.55(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        渡辺 壮志(2) アスリートリンクフクオカ
21位 9.56(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        池山 旺介(2) アスリートリンクフクオカ
22位 9.58(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        松岡 航平(2) アスリートリンクフクオカ
23位 9.65(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        高野 慎也(3) アスリートリンクフクオカ
23位 9.65(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        大島 陽翔(2) 平和台ジュニアクラブ
25位 9.71(-2.1) タイムレース【小2】 2組
        田口 翔琉(2) アスリートリンクフクオカ
26位 9.73(-0.8) タイムレース【小3】 3組
        合原 光城(3) 那珂川ジュニアランナーズ
26位 9.73(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        藤野 功誠(3) UGTC
28位 9.77(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        光樹 亮人(2) アスリートリンクフクオカ
29位 9.79(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        坂口 千松(2) 那珂川ジュニアランナーズ
30位 9.84(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        照平 尚大(3) 西新ランナーズ
31位 9.85(-2.1) タイムレース【小2】 2組
        三小田 涼馬(2) アスリートリンクフクオカ
32位 9.87(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        武藤 蓮音(3) 福岡ジュニア陸上ク
33位 9.90(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        古賀 悠椰(2) 那珂川ジュニアランナーズ
34位 9.96(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        菱沼 勇陽(2) 那珂川ジュニアランナーズ
35位 10.02(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        牧草 敢太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
35位 10.02(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        藤嶋 幹人(2) 糸島Jr.AC
37位 10.26(-2.1) タイムレース【小2】 2組
        河東 慧(2) アスリートリンクフクオカ
38位 10.38(-1.6) タイムレース【小2】 4組
        川口 琳大(2) 那珂川ジュニアランナーズ
39位 10.39(-2.2) タイムレース【小3】 2組
        鳥居 楓介(3) 西新ランナーズ
40位 10.40(-2.1) タイムレース【小2】 2組
        萱島 悠太(2) アスリートリンクフクオカ
41位 10.50(-1.1) 決勝【小1】
        神戸 慧太郎(1) アスリートリンクフクオカ
42位 10.58(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        田嶋 孝雅(2) アスリートリンクフクオカ
43位 10.65(-1.1) 決勝【小1】
        津留 葵(1) 那珂川ジュニアランナーズ
43位 10.65(-2.9) タイムレース【小2】 3組
        小林 聖来(2) 那珂川ジュニアランナーズ
45位 10.81(-1.6) タイムレース【小2】 1組
        尾上 魁音(2) 粕屋RC
46位 11.06(-0.2) タイムレース【小3】 1組
        吉良 桃弥(3) 粕屋RC
47位 11.50(-1.1) 決勝【小1】
        北岡 直(1) 粕屋RC
ランキング
1位 10.80(0.2) 決勝【高校】
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 10.84(0.9) 決勝【M30】
        当真 裕樹:セレッソAC
3位 10.85(1.2) タイムレース 4組
        酒匂 大成(1) 福岡大
4位 10.89(2.1) 予選【高校】 10組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
4位 10.89(1.2) タイムレース 4組
        稲岡 廉(2) 福岡大
6位 10.92(0.2) 決勝【高校】
        山本 聖陽(1) 東福岡高
7位 10.93(1.9) タイムレース 3組
        鷲見 尚紀(3) 福岡大
8位 10.95(0.9) 予選【高校】 6組
        山本 聖陽(1) 東福岡高
9位 10.98(1.9) タイムレース 3組
        野中 竣介:Luster
10位 10.99(1.2) タイムレース 4組
        新留 一輝(3) 西南学大
11位 11.05(1.2) タイムレース 4組
        菅野 陽太(3) 福岡大
12位 11.07(0.2) 決勝【高校】
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
13位 11.08(1.9) タイムレース 3組
        宮本 駿(4) 九産大
14位 11.09(1.9) タイムレース 3組
        有村 聖人:LTC
15位 11.10(0.2) 決勝【高校】
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
16位 11.11(1.2) タイムレース 4組
        樋渡 玲桜(1) 福岡大
17位 11.17(3.3) 予選【高校】 4組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
17位 11.17(1.2) 予選【高校】 9組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
19位 11.19(1.9) タイムレース 3組
        西村 春紀:LTC
20位 11.22(0.2) 決勝【高校】
        河野 心風(2) 東福岡高
20位 11.22(1.2) タイムレース 4組
        藤原 壮吾(3) 福岡大
22位 11.25(1.2) タイムレース 2組
        藤田 ゆうま:Project-Y
23位 11.27(1.2) 予選【高校】 9組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
24位 11.31(0.2) 決勝【高校】
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
25位 11.33(0.2) 決勝【高校】
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
26位 11.34(0.9) 決勝【M30】
        村山 浩平:LTC
27位 11.35(0.9) 予選【高校】 3組
        河野 心風(2) 東福岡高
28位 11.36(1.7) 予選【高校】 8組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
28位 11.36(-0.5) 予選【高校】 1組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
30位 11.37(0.9) 決勝【M30】
        山下 浩平:福岡中部指導者ク
30位 11.37(1.9) タイムレース 3組
        小山 晃良:Luster
32位 11.38(1.7) 予選【高校】 5組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
33位 11.41(1.2) タイムレース 2組
        木庭 達哉(2) 西南学大
33位 11.41(0.2) 決勝【高校】
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
35位 11.42(1.2) タイムレース 2組
        浦 悠超:アスリートリンクフクオカ
36位 11.43(1.9) タイムレース 3組
        片村 隼大(3) 西南学大
36位 11.43(0.9) 予選【高校】 3組
        苗 晟喬(3) 西南学院高
38位 11.46(1.2) タイムレース 2組
        藤井 尊斗(2) 西南学大
39位 11.47(1.2) タイムレース 2組
        丸林 奎斗(2) 西南学大
40位 11.48(2.1) 予選【高校】 10組
        稲富 皇(2) 筑前高
40位 11.48(1.3) 予選【高校】 2組
        伊藤 慶輔(2) 筑前高
42位 11.51(0.9) 予選【高校】 6組
        外処 遼(3) 玄洋高
43位 11.53(1.7) 予選【高校】 8組
        上山 隆司(3) 福岡中央高
43位 11.53(1.7) 予選【高校】 5組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
45位 11.54(1.2) 予選【高校】 9組
        結城 翔太(2) 光陵高
45位 11.54(2.1) 予選【高校】 10組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
47位 11.55(1.2) タイムレース 2組
        高谷 龍平(4) 西南学大
48位 11.56(1.2) タイムレース 2組
        平野 一輝:Luster
49位 11.58(-0.5) 予選【高校】 1組
        久保 風音(2) 光陵高
49位 11.58(0.9) 予選【高校】 6組
        高橋 虎大(1) 香椎工高
51位 11.64(1.2) 予選【高校】 9組
        小西 烈士(1) 筑前高
51位 11.64(-2.6) 決勝【中学】
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
53位 11.65(1.9) タイムレース 3組
        宮本 若英(1) 九産大
54位 11.66(1.2) タイムレース 2組
        井手口 裕紀:ヤマシン
55位 11.69(1.7) 予選【高校】 8組
        川元 陽斗(2) 玄界高
55位 11.69(0.9) 予選【高校】 6組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
57位 11.76(1.2) 予選【高校】 9組
        岸野 且征(2) 福工大城東高
58位 11.77(-1.5) 予選【中学】 8組
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
59位 11.78(-1.6) 予選【中学】 20組
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
60位 11.79(2.1) 予選【高校】 10組
        梅田 陸(1) 香椎工高
61位 11.80(-2.6) 決勝【中学】
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
62位 11.81(-2.8) 予選【中学】 5組
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
62位 11.81(1.3) 予選【高校】 2組
        赤嶺 勇(3) 西南学院高
64位 11.85(2.5) タイムレース【M40】 1組
        中川 神人:福岡マスターズ
64位 11.85(3.3) 予選【高校】 4組
        末松 透多(3) 東福岡高
66位 11.86(1.2) 予選【高校】 9組
        中原 尚汰(1) 福岡工高
66位 11.86(2.0) タイムレース【M40】 2組
        永野 雄三:福岡マスターズ
68位 11.87(-2.6) 決勝【中学】
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
69位 11.89(-2.3) 予選【中学】 1組
        中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
69位 11.89(0.9) 決勝【M30】
        知花 善仁:福岡マスターズ
71位 11.90(1.7) 予選【高校】 8組
        高原 涼太(3) 西南学院高
71位 11.90(-0.5) 予選【高校】 1組
        内藤 世耀(2) 福岡城南高
73位 11.91(-1.4) 予選【中学】 9組
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
74位 11.92(2.1) 予選【高校】 10組
        若杉 空(2) 福岡高
75位 11.94(1.7) 予選【高校】 5組
        山口 虎之介(2) 福岡城南高
76位 11.96(1.3) 予選【高校】 2組
        内海 雄太(2) 福岡高
77位 11.97(1.7) 予選【高校】 8組
        待鳥 光輝(2) 福岡工高
78位 11.98(1.7) 予選【高校】 5組
        久芳 拓己(2) 福岡工高
78位 11.98(1.7) 予選【高校】 7組
        梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
78位 11.98(0.9) 決勝【M30】
        山内 義隆:宗像AC
81位 11.99(-0.5) 予選【中学】 15組
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
82位 12.00(1.7) 予選【高校】 7組
        力丸 博仁(2) 福岡城南高
82位 12.00(-0.5) 予選【高校】 1組
        柴田 聖人(2) 筑前高
84位 12.02(-2.6) 決勝【中学】
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
85位 12.03(0.9) 予選【高校】 3組
        丸林 元(1) 光陵高
86位 12.04(1.7) 予選【高校】 7組
        生田 瑛悟(2) 福岡高
86位 12.04(1.7) 予選【高校】 5組
        桑野 晃陽(2) 光陵高
86位 12.04(2.0) タイムレース【M40】 2組
        石丸 顕也:福岡マスターズ
86位 12.04(0.9) 予選【高校】 6組
        高木 暁根(1) 福岡城南高
90位 12.05(0.9) 予選【高校】 3組
        中原 大輝(2) 筑紫中央高
91位 12.06(1.7) タイムレース 1組
        藤松 賢太郎(3) 九産大
92位 12.07(-2.6) 決勝【中学】
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
93位 12.08(-2.6) 決勝【中学】
        中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
93位 12.08(3.5) 予選【中学】 3組
        高橋 蒼(3) 福岡元岡中
95位 12.09(2.0) タイムレース【M40】 2組
        高山 佳久:福岡マスターズ
96位 12.10(-0.5) 予選【高校】 1組
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
97位 12.12(2.2) タイムレース【M50】 2組
        原賀 雅史:福岡マスターズ
98位 12.13(3.3) 予選【高校】 4組
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
99位 12.14(-2.3) 予選【中学】 1組
        井上 正大(3) 福岡野間中
99位 12.14(1.7) タイムレース 1組
        金子 和幸:スタートアップ
101位 12.15(1.7) タイムレース 1組
        奥谷 潤:ヤマシン
102位 12.16(3.3) 予選【高校】 4組
        江口 誉仁(3) 九産大附九州高
102位 12.16(-1.9) 予選【中学】 16組
        寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
102位 12.16(1.7) タイムレース 1組
        薄 武志:ヤマシン
102位 12.16(0.9) 決勝【M30】
        瀬戸口 純和:宗像AC
106位 12.17(0.9) 予選【高校】 3組
        樫山 幸紀(2) 福岡高
106位 12.17(-0.8) 予選【中学】 18組
        木下 大威牙(3) 福岡下山門中
108位 12.18(-1.4) 予選【中学】 22組
        坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
109位 12.19(0.9) 予選【高校】 3組
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
109位 12.19(3.3) 予選【高校】 4組
        野田 莉二樹(1) 福岡工高
109位 12.19(-0.5) 予選【高校】 1組
        桜井 拓到(1) 福岡工高
109位 12.19(3.5) 予選【中学】 3組
        山下 流空翔(3) 福岡片江中
113位 12.21(1.7) 予選【高校】 7組
        藤田 大河(2) 福工大城東高
113位 12.21(-0.5) 予選【中学】 13組
        松井 一誠(2) 福岡那珂中
113位 12.21(-1.1) 予選【中学】 11組
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
116位 12.23(0.9) 予選【高校】 6組
        山口 雅斗(2) 福工大城東高
117位 12.25(-1.5) 予選【中学】 24組
        松尾 玄太(3) 宇美中
117位 12.25(-2.2) 予選【中学】 17組
        菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
119位 12.26(-2.6) 決勝【中学】
        井上 正大(3) 福岡野間中
120位 12.28(-0.9) 予選【中学】 10組
        藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
120位 12.28(-2.0) 予選【中学】 2組
        皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
122位 12.29(-0.5) 予選【中学】 12組
        金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
122位 12.29(-0.6) 予選【中学】 23組
        丹内 惺(3) 福岡高取中
124位 12.30(-1.0) 予選【中学】 6組
        宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
124位 12.30(2.1) 予選【高校】 10組
        立石 朔也(1) 古賀竟成館高
124位 12.30(-0.6) 予選【中学】 7組
        重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
127位 12.31(-1.6) 予選【中学】 20組
        中川 憲児(3) 福岡下山門中
128位 12.36(1.7) タイムレース 1組
        木室 幸大:スタートアップ
128位 12.36(-2.6) 決勝【中学】
        高橋 蒼(3) 福岡元岡中
128位 12.36(-1.4) 予選【中学】 19組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
131位 12.37(-0.6) 予選【中学】 23組
        林 蒼一郎(3) 香椎三中
132位 12.39(1.7) 予選【高校】 7組
        大嶋 日翔(2) 武蔵台高
133位 12.42(-0.6) 予選【中学】 23組
        金丸 晴斗(3) 福岡内浜中
133位 12.42(0.9) 予選【高校】 3組
        中島 叶夢(1) 福工大城東高
133位 12.42(2.5) タイムレース【M40】 1組
        江田 達朗:福岡マスターズ
136位 12.43(1.3) 予選【高校】 2組
        木寺 海斗(2) 光陵高
136位 12.43(-0.5) 予選【中学】 15組
        内村 潤人(3) 福岡原中央中
136位 12.43(-0.6) 予選【中学】 14組
        松本 天良(3) 福岡長尾中
136位 12.43(-1.1) 予選【中学】 11組
        芳野 匠(3) 福岡長尾中
136位 12.43(3.5) 予選【中学】 3組
        奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
141位 12.44(1.7) 予選【高校】 8組
        福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
142位 12.45(-2.0) 予選【中学】 2組
        甲斐 驍(2) 西福岡中
142位 12.45(-1.4) 予選【中学】 9組
        阿比留 光喜(3) 志免中
144位 12.47(-0.5) タイムレース【M50】 1組
        三枝 公史:メドトロニック
144位 12.47(1.7) 予選【高校】 5組
        白石 梧偉(2) 武蔵台高
144位 12.47(2.5) タイムレース【M40】 1組
        渡辺 大士:
144位 12.47(1.2) 予選【高校】 9組
        菅原 都夢(2) 福岡城南高
148位 12.49(-0.5) タイムレース【M50】 1組
        山品 健:福岡マスターズ
149位 12.51(-0.9) 予選【中学】 10組
        楯 周平(2) 福岡原北中
149位 12.51(-0.5) 予選【中学】 12組
        金子 優世(3) 福岡原中央中
151位 12.52(-1.0) 予選【中学】 6組
        粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
151位 12.52(2.0) タイムレース【M40】 2組
        江口 浩文:宗像AC
153位 12.54(-1.4) 予選【中学】 19組
        本村 陽(3) 福岡下山門中
154位 12.55(-0.6) 予選【中学】 14組
        生方 涼太(3) 福岡片江中
154位 12.55(-0.8) 予選【中学】 18組
        火山 兼伸(3) 福岡内浜中
156位 12.58(1.7) 予選【高校】 7組
        三浦 優希(1) 玄洋高
156位 12.58(-1.9) 予選【中学】 16組
        倉谷 亘(3) 福岡席田中
158位 12.59(-0.5) タイムレース【M50】 1組
        石本 直大:江寿会
158位 12.59(-0.6) 予選【中学】 21組
        浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
160位 12.60(-2.0) 予選【中学】 2組
        安居 孝晃(2) UGTC
161位 12.61(-2.2) 予選【中学】 17組
        岡本 隆太朗(3) 福岡和白中
161位 12.61(-0.5) 予選【中学】 12組
        太田 泰成(3) 福岡横手中
161位 12.61(2.0) タイムレース【M40】 2組
        宮野 孝次:福岡マスターズ
161位 12.61(-0.5) 予選【中学】 13組
        淀川 暖也(3) 福岡原中央中
165位 12.64(1.2) 予選【高校】 9組
        鶴野 聖珠(1) 九産大附九州高
165位 12.64(1.3) 予選【高校】 2組
        大林 月輝(1) 香椎工高
167位 12.65(1.7) 予選【高校】 5組
        外村 祐翔(1) 筑紫中央高
167位 12.65(-0.5) 予選【中学】 13組
        手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
169位 12.68(-1.4) 予選【中学】 22組
        野本 翔希(2) 福岡和白中
170位 12.70(0.9) 決勝【M30】
        別府 一馬:宗像AC
170位 12.70(-1.4) 予選【中学】 9組
        藤野 颯太(3) 須恵東中
172位 12.72(2.0) タイムレース【M40】 2組
        小河 良彰:オガワヨシアキ
172位 12.72(1.3) 予選【高校】 2組
        高木 涼真(1) 福工大城東高
174位 12.74(3.3) 予選【高校】 4組
        宮城 漸(1) 香椎工高
175位 12.75(-1.5) 予選【中学】 24組
        稲石 壮一郎(2) 須恵東中
176位 12.77(-1.5) 予選【中学】 8組
        速水 泰斗(2) 福岡那珂中
177位 12.83(1.7) 予選【高校】 8組
        木村 陸(2) 香椎工高
178位 12.84(-1.1) 予選【中学】 11組
        工藤 晃(2) UGTC
178位 12.84(-1.4) 予選【中学】 19組
        菅 絢太(3) 福岡城西中
180位 12.85(-1.9) 予選【中学】 16組
        小川 航希(3) 福岡和白丘中
180位 12.85(3.5) 予選【中学】 3組
        内山 智皓(2) 福岡梅林中
180位 12.85(-0.8) 予選【中学】 18組
        村上 清英(3) 福岡高取中
183位 12.87(-1.0) 予選【中学】 6組
        肥後 琉星(2) 福岡柏原中
184位 12.88(-1.9) 予選【中学】 16組
        秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
184位 12.88(-0.6) 予選【中学】 7組
        井上 瑠心(2) 福岡柏原中
186位 12.89(-0.6) 予選【中学】 21組
        稲永 慎之介(3) 福岡席田中
187位 12.90(-0.6) 予選【中学】 4組
        松嶋 恵希(2) 福岡三宅中
188位 12.91(-1.5) 予選【中学】 8組
        岩佐 麗翔(3) 福岡西陵中
189位 12.92(-0.6) 予選【中学】 7組
        三島 嘉月(3) 福岡元岡中
190位 12.93(-0.5) 予選【中学】 12組
        渡辺 幌大(1) UGTC
191位 12.94(2.2) タイムレース【M50】 2組
        古賀 照正:福岡マスターズ
192位 12.95(2.2) タイムレース【M50】 2組
        山田 浩司:福岡マスターズ
192位 12.95(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        疋田 怜(6) AROUSAL
192位 12.95(2.2) タイムレース【M50】 2組
        中野 正良:福岡マスターズ
195位 12.98(-0.6) 予選【中学】 21組
        友野 優月(3) 福岡原中央中
195位 12.98(2.1) 予選【高校】 10組
        益村 涼(1) 筑紫中央高
195位 12.98(-0.5) 予選【中学】 12組
        古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
198位 12.99(-2.3) 予選【中学】 1組
        萩本 竜平(3) 福岡金武中
199位 13.02(-2.8) 予選【中学】 5組
        槙 佑介(3) 福岡席田中
199位 13.02(-2.2) 予選【中学】 17組
        難家 悠聖(3) 福岡姪浜中
201位 13.03(-2.8) 予選【中学】 5組
        舛元 亮輔(3) 福岡内浜中
201位 13.03(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        松尾 康汰(6) 那珂川ジュニアランナーズ
203位 13.04(2.5) タイムレース【M40】 1組
        永本 昌之:福岡陸協
204位 13.05(-1.6) 予選【中学】 20組
        古河 尚樹(3) 福岡高取中
205位 13.06(-0.6) 予選【中学】 7組
        樋口 優真(2) 福岡長尾中
206位 13.11(-1.1) 予選【中学】 11組
        小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
207位 13.12(-0.9) 予選【中学】 10組
        山田 武蔵(3) 福岡席田中
207位 13.12(3.5) 予選【中学】 3組
        松崎 壱生(2) 西福岡中
209位 13.13(-0.6) 予選【中学】 23組
        菅 瑛祐(2) 福岡野間中
210位 13.14(-1.4) 予選【中学】 22組
        山口 太陽(3) 福岡三宅中
211位 13.17(-1.0) 予選【中学】 6組
        横井 陸(2) 福岡玄洋中
211位 13.17(1.7) 予選【高校】 7組
        戸高 漣(1) 九産大附九州高
211位 13.17(-1.6) 予選【中学】 20組
        井樋 大翔(3) 福岡長尾中
214位 13.18(-0.8) 予選【中学】 18組
        瓜生 英仁(3) 西南学院中
215位 13.19(-0.6) 予選【中学】 21組
        浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
216位 13.20(-0.6) 予選【中学】 23組
        浜田 龍之介(2) 福岡横手中
217位 13.21(-2.3) 予選【中学】 1組
        須藤 丈瑠(2) 福岡梅林中
218位 13.22(-0.6) 予選【中学】 14組
        塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
218位 13.22(-1.4) 予選【中学】 9組
        吉本 伶央(2) 福岡那珂中
220位 13.23(-1.6) 予選【中学】 20組
        伊佐 匠環龍(2) 西福岡中
221位 13.24(-0.5) 予選【高校】 1組
        坂地 ブラジストラブ:福岡陸協
221位 13.24(-1.5) 予選【中学】 24組
        時崎 王雅(1) UGTC
223位 13.26(-2.2) 予選【中学】 17組
        溝田 流唯(3) 志免中
224位 13.27(-1.4) 予選【中学】 22組
        小森 隼斗(2) 須恵東中
225位 13.28(-2.8) 予選【中学】 5組
        清塘 昊司(2) 福岡片江中
226位 13.29(-0.5) タイムレース【M50】 1組
        松本 信雄:福岡マスターズ
227位 13.30(-1.9) 予選【中学】 16組
        高島 悠嗣(3) 福岡城西中
227位 13.30(-1.4) 予選【中学】 22組
        鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
229位 13.31(-0.6) 予選【中学】 14組
        松岡 蓮(2) 福岡元岡中
229位 13.31(-1.1) 予選【中学】 11組
        岩越 加寿輝(2) 福岡多々良中
229位 13.31(-2.2) 予選【中学】 17組
        市原 悠羽(2) 福岡金武中
229位 13.31(-0.5) 予選【中学】 13組
        春日 倫太(2) 福岡和白丘中
233位 13.32(-2.2) 予選【中学】 17組
        緒方 皓平(2) 福岡元岡中
234位 13.33(-2.0) 予選【中学】 2組
        柴田 蒼音(2) 福岡片江中
235位 13.37(0.9) 決勝【M30】
        大橋 哲也:宗像AC
235位 13.37(-0.8) 予選【中学】 18組
        中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
235位 13.37(-1.4) 予選【中学】 19組
        明日山 新史(2) 福岡姪浜中
238位 13.40(-0.5) 予選【中学】 12組
        永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
239位 13.41(-0.5) 予選【中学】 13組
        浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
240位 13.42(-1.5) 予選【中学】 24組
        村上 翔勇(2) 福岡片江中
240位 13.42(0.9) 予選【高校】 6組
        大西 俊也(1) 西南学院高
240位 13.42(-0.8) 予選【中学】 18組
        堤 優聖(3) 福岡多々良中
243位 13.45(-1.5) 予選【中学】 8組
        松本 泰心(1) AROUSAL
244位 13.47(-0.6) 予選【中学】 4組
        松門 海翔(2) 福岡長丘中
245位 13.50(-1.4) 予選【中学】 19組
        井上 琥丸(2) 福岡野間中
245位 13.50(-0.5) 予選【中学】 15組
        高原 諒(3) 志免東中
247位 13.52(-1.4) 予選【中学】 19組
        中嶋 麦太(2) 福岡金武中
247位 13.52(-2.8) 予選【中学】 5組
        高田 雄真(3) 福岡多々良中
247位 13.52(1.7) 予選【高校】 5組
        浜崎 悠斗(1) 九産大附九州高
250位 13.60(-0.6) 予選【中学】 7組
        味坂 奏汰(2) 福岡原北中
251位 13.62(-0.6) 予選【中学】 21組
        古藤 颯人(2) 福岡多々良中
251位 13.62(-2.3) 予選【中学】 1組
        村本 恭(2) 福岡高取中
253位 13.64(-0.5) 予選【中学】 15組
        後藤 生蕗(2) 福岡和白中
254位 13.65(-1.4) 予選【中学】 9組
        吉田 安吉(2) 福岡野間中
255位 13.68(-1.5) 予選【中学】 8組
        丸山 康生(3) 福岡東住吉中
255位 13.68(-0.6) 予選【中学】 14組
        稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
257位 13.70(2.5) タイムレース【M40】 1組
        林 賢一:Fisupo
258位 13.73(-0.6) 予選【中学】 4組
        中江 将太郎(2) 福岡野間中
259位 13.74(-1.1) 予選【中学】 11組
        今戸 敬太(3) 福岡内浜中
259位 13.74(-0.9) 予選【中学】 10組
        水摩 悠人(1) 須恵東中
259位 13.74(-1.1) 予選【中学】 11組
        小野 晴哉(3) 福岡長丘中
262位 13.77(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        井上 泰航(6) 平和台ジュニアクラブ
263位 13.80(-0.8) 予選【中学】 18組
        大石 龍誠(1) 福岡那珂中
264位 13.82(-1.4) 予選【中学】 9組
        橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
265位 13.85(-0.6) 予選【中学】 14組
        山城 佑真(3) 宇美中
266位 13.86(-0.6) 予選【中学】 23組
        木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
267位 13.87(-1.0) 予選【中学】 6組
        川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
268位 13.88(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        石松 永都(6) AROUSAL
268位 13.88(-2.3) 予選【中学】 1組
        山崎 大翔(2) 西福岡中
268位 13.88(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        中野 椋太(6) AROUSAL
271位 13.90(-1.9) 予選【中学】 16組
        小西 冴虎(2) 宇美中
272位 13.91(-0.5) 予選【高校】 1組
        石井 涼成(1) 西南学院高
273位 13.93(-2.3) 予選【中学】 1組
        川上 龍之介(2) 福岡和白中
274位 13.98(-1.5) 予選【中学】 24組
        渡辺 将宗(3) 福岡原中央中
275位 13.99(-0.6) 予選【中学】 21組
        鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
276位 14.01(1.7) 予選【高校】 8組
        田中 成和(1) 玄洋高
277位 14.05(-0.6) 予選【中学】 21組
        伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
278位 14.06(-0.5) 予選【中学】 12組
        山口 浩生(2) 福岡金武中
279位 14.08(-0.6) 予選【中学】 14組
        畑田 爽良(1) 福岡西陵中
280位 14.09(-2.3) 予選【中学】 1組
        早田 怜央(3) 福岡内浜中
281位 14.11(-1.4) 予選【中学】 22組
        木村 哲朗(3) 福岡長丘中
282位 14.12(-2.8) 予選【中学】 5組
        中馬 拓海(1) 新宮中
283位 14.21(-0.5) 予選【中学】 15組
        灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
284位 14.25(-0.5) タイムレース【M50】 1組
        伊岐 隆:壱岐東AC
285位 14.28(3.5) 予選【中学】 3組
        藤崎 叶夢(1) 須恵東中
286位 14.36(0.8) タイムレース【小6】 1組
        今井 瞬(6) 西新ランナーズ
286位 14.36(-2.2) 予選【中学】 17組
        迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
288位 14.38(-0.9) 予選【中学】 10組
        田上 大雅(2) 福岡梅林中
289位 14.44(-1.4) 予選【中学】 22組
        下井 優陽(1) 宇美中
290位 14.48(-1.4) 予選【中学】 9組
        酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
291位 14.50(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        緒方 稀虎(6) 壱岐東AC
292位 14.51(2.4) タイムレース【小5】 4組
        岡部 詢(5) AROUSAL
292位 14.51(2.1) タイムレース【小6】 2組
        横山 翔大(6) 西新ランナーズ
294位 14.52(-0.6) 予選【中学】 7組
        日山 恵汰(1) 福岡城南中
295位 14.54(-0.6) 予選【中学】 7組
        戸沢 利久(2) 福岡高宮中
296位 14.56(-2.0) 予選【中学】 2組
        盛川 幸太郎(3) 香椎三中
296位 14.56(2.4) タイムレース【小5】 4組
        斎藤 陽向(5) 志免町陸友会
296位 14.56(3.5) 予選【中学】 3組
        高崎 海翔(1) 福岡柏原中
299位 14.57(2.2) タイムレース【M50】 2組
        松山 明彦:福岡マスターズ
300位 14.64(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        古賀 健太郎(6) AROUSAL
300位 14.64(-1.6) 予選【中学】 20組
        敷田 隼(3) 福岡金武中
302位 14.65(3.5) 予選【中学】 3組
        長江 伶(1) 福岡城南中
303位 14.66(2.2) タイムレース【M50】 2組
        原田 正佳:福岡マスターズ
304位 14.68(-2.0) 予選【中学】 2組
        山中 丈寛(1) 福岡城南中
304位 14.68(2.1) タイムレース【小6】 2組
        後藤 蒼空(6) 粕屋RC
306位 14.69(-1.5) 予選【中学】 8組
        油谷 昊(2) 福岡長尾中
306位 14.69(-0.6) 予選【中学】 7組
        樋口 諒大(2) 新宮中
308位 14.75(1.3) タイムレース【小4】 4組
        中川 蓮介(4) アスリートリンクフクオカ
309位 14.78(0.8) タイムレース【小6】 1組
        柳原 幹太(6) 平和台ジュニアクラブ
310位 14.86(-0.2) タイムレース【小6】 3組
        高橋 直杜(6) 那珂川ジュニアランナーズ
311位 14.87(2.1) タイムレース【小6】 2組
        久保 善己(6) 福岡ジュニア陸上ク
312位 14.91(2.9) タイムレース【小5】 3組
        中間 圭佑(5) 武田AC
313位 14.93(2.4) タイムレース【小5】 4組
        森田 隼人(5) 志免町陸友会
314位 14.94(-0.6) 予選【中学】 4組
        越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
315位 14.95(2.1) タイムレース【小6】 2組
        寺田 幸晴(6) アスリートリンクフクオカ
316位 14.99(-2.8) 予選【中学】 5組
        楠田 晴大(2) アスリートリンクフクオカ
316位 14.99(-1.4) 予選【中学】 9組
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
318位 15.01(2.4) タイムレース【小5】 4組
        弦本 有真(5) 粕屋RC
319位 15.04(-0.5) 予選【中学】 13組
        古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
320位 15.05(-1.5) 予選【中学】 24組
        権 徳彦(2) 西南学院中
321位 15.06(3.3) タイムレース【小5】 1組
        烏山 昇大(5) 平和台ジュニアクラブ
322位 15.11(2.2) タイムレース【M50】 2組
        佐藤 宏巳:福岡マスターズ
322位 15.11(-1.9) 予選【中学】 16組
        中川 俊哉(1) 福岡城南中
322位 15.11(1.3) タイムレース【小4】 4組
        渡辺 嘉哉(4) AROUSAL
325位 15.17(2.2) タイムレース【M50】 2組
        南 幸盛:福岡マスターズ
325位 15.17(2.4) タイムレース【小5】 4組
        横石 淳流(5) 那珂川ジュニアランナーズ
327位 15.20(2.2) タイムレース【小5】 2組
        小田 浩太郎(5) アスリートリンクフクオカ
328位 15.21(-1.0) 予選【中学】 6組
        松山 智祐(2) 福岡長丘中
329位 15.30(-1.5) 予選【中学】 8組
        紺屋 明人(1) 福岡原北中
330位 15.32(2.9) タイムレース【小5】 3組
        白土 直樹(5) 糸島Jr.AC
331位 15.39(-1.6) 予選【中学】 20組
        八尋 心(2) 福岡高宮中
332位 15.46(1.3) タイムレース【小4】 4組
        松永 一輝(4) 那珂川ジュニアランナーズ
333位 15.56(0.7) タイムレース【小4】 1組
        中村 晴(4) AROUSAL
334位 15.58(-1.4) 予選【中学】 19組
        吉永 伍希(1) 福岡西陵中
335位 15.62(1.3) タイムレース【小4】 4組
        藤野 真至(4) アスリートリンクフクオカ
336位 15.63(2.9) タイムレース【小5】 3組
        安武 倫太郎(5) アスリートリンクフクオカ
336位 15.63(2.4) タイムレース【小5】 4組
        福迫 倫太(5) 那珂川ジュニアランナーズ
338位 15.67(1.2) タイムレース【小4】 2組
        蛭田 寛正(4) AROUSAL
339位 15.71(2.1) タイムレース【小6】 2組
        三村 龍之介(6) アスリートリンクフクオカ
340位 15.73(2.9) タイムレース【小5】 3組
        小森 晴登(5) 那珂川ジュニアランナーズ
341位 15.74(-2.0) 予選【中学】 2組
        菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
342位 15.76(2.1) タイムレース【小6】 2組
        細川 義弘(6) 西新ランナーズ
343位 15.78(0.7) タイムレース【小4】 1組
        長谷川 航佑(4) 平和台ジュニアクラブ
344位 15.84(-2.0) 予選【中学】 2組
        松元 隆真(1) 西南学院中
345位 15.87(1.3) タイムレース【小4】 4組
        川島 照永(4) 武田AC
346位 15.91(2.9) タイムレース【小5】 3組
        武井 陽向(5) 福岡ジュニア陸上ク
347位 15.92(-1.1) 予選【中学】 11組
        生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
348位 15.98(2.9) タイムレース【小5】 3組
        山口 雄生(5) 西新ランナーズ
349位 16.03(3.3) タイムレース【小5】 1組
        高田 夢翔(5) AROUSAL
350位 16.10(0.8) タイムレース【小6】 1組
        安河内 真弥(6) アスリートリンクフクオカ
351位 16.13(-0.9) 予選【中学】 10組
        木谷 昌太郎(1) 新宮中
352位 16.15(0.8) タイムレース【小6】 1組
        桃坂 昊樹(6) アスリートリンクフクオカ
353位 16.19(1.3) タイムレース【小4】 4組
        高森 輝人(4) AROUSAL
354位 16.20(2.2) タイムレース【小5】 2組
        山本 悠斗(5) 志免町陸友会
355位 16.22(0.8) タイムレース【小6】 1組
        野田 恭吾(6) UGTC
356位 16.24(1.3) タイムレース【小4】 4組
        城島 皐人(4) ハコザキアッツ
357位 16.29(2.1) タイムレース【小6】 2組
        上籠 悠(6) 西新ランナーズ
358位 16.31(1.2) タイムレース【小4】 2組
        蓑原 湧太(4) AROUSAL
359位 16.38(-0.6) 予選【中学】 23組
        松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
360位 16.41(-1.0) 予選【中学】 6組
        高浪 天人(1) 福岡原北中
361位 16.46(0.7) タイムレース【小4】 1組
        大沼 奏祐(4) 飯倉陸上クラブ
361位 16.46(0.8) タイムレース【小6】 1組
        鶴田 剛己(6) 西新ランナーズ
363位 16.56(0.4) タイムレース【小4】 3組
        宮脇 壮琉(4) 粕屋RC
364位 16.61(0.7) タイムレース【小4】 1組
        寺崎 宗孝(4) 西新ランナーズ
365位 16.65(0.4) タイムレース【小4】 3組
        松本 大輝(4) 粕屋RC
366位 16.66(0.8) タイムレース【小6】 1組
        高月 琉伊(6) アスリートリンクフクオカ
366位 16.66(0.7) タイムレース【小4】 1組
        貞包 煌士(4) AROUSAL
368位 16.71(2.9) タイムレース【小5】 3組
        川口 温大(5) 那珂川ジュニアランナーズ
368位 16.71(1.2) タイムレース【小4】 2組
        毛利 愛翔(4) UGTC
370位 16.73(3.3) タイムレース【小5】 1組
        竹嶋 陸(5) 飯倉陸上クラブ
371位 16.74(2.2) タイムレース【小5】 2組
        山口 仁弥(5) 武田AC
372位 16.82(1.2) タイムレース【小4】 2組
        萱島 翔太(4) アスリートリンクフクオカ
373位 16.84(0.4) タイムレース【小4】 3組
        佐伯 幸樹(4) アスリートリンクフクオカ
374位 16.87(2.1) タイムレース【小6】 2組
        前川 光希(6) 糸島Jr.AC
375位 16.98(2.2) タイムレース【小5】 2組
        柴原 将也(5) アスリートリンクフクオカ
375位 16.98(3.3) タイムレース【小5】 1組
        鬼頭 慧伍(5) AROUSAL
377位 17.02(0.7) タイムレース【小4】 1組
        中村 章人(4) UGTC
378位 17.10(0.4) タイムレース【小4】 3組
        小林 風元(4) 那珂川ジュニアランナーズ
379位 17.11(-1.9) 予選【中学】 16組
        桜井 龍生(1) 志免東中
380位 17.15(1.3) タイムレース【小4】 4組
        諌山 祐吾(4) 那珂川ジュニアランナーズ
381位 17.18(3.3) タイムレース【小5】 1組
        吉屋 良祐(5) アスリートリンクフクオカ
382位 17.26(-1.4) 予選【中学】 19組
        立和田 悠貴(1) 新宮中
383位 17.31(2.2) タイムレース【小5】 2組
        時崎 鈴也(5) UGTC
384位 17.32(0.8) タイムレース【小6】 1組
        田嶋 珀雅(6) アスリートリンクフクオカ
385位 17.36(2.2) タイムレース【小5】 2組
        早田 吾絆(5) アスリートリンクフクオカ
386位 17.51(1.2) タイムレース【小4】 2組
        伊藤 陽喜(4) UGTC
387位 17.55(0.4) タイムレース【小4】 3組
        百田 健水(4) 那珂川ジュニアランナーズ
387位 17.55(0.7) タイムレース【小4】 1組
        中原 琉泉(4) 糸島Jr.AC
389位 17.58(0.7) タイムレース【小4】 1組
        福田 朋希(4) 西新ランナーズ
390位 17.61(0.4) タイムレース【小4】 3組
        佐藤 勇翔(4) アスリートリンクフクオカ
391位 17.83(1.2) タイムレース【小4】 2組
        沢原 彰太(4) UGTC
392位 18.09(3.3) タイムレース【小5】 1組
        牧草 堅太郎(5) 那珂川ジュニアランナーズ
393位 18.22(1.2) タイムレース【小4】 2組
        渡辺 蒼己(4) UGTC
394位 18.24(0.4) タイムレース【小4】 3組
        小島 悠聖(4) アスリートリンクフクオカ
395位 18.40(1.2) タイムレース【小4】 2組
        石原 章太郎(4) 西新ランナーズ
396位 18.76(-2.2) 予選【中学】 17組
        山川 八雲(1) 福岡西陵中
397位 19.09(2.2) タイムレース【小5】 2組
        北岡 大(5) 粕屋RC
ランキング
1位 22.73(1.3) 決勝
        家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 23.11(0.2) 予選 7組
        家入 俊太(3) 福岡姪浜中
3位 23.23(1.3) 決勝
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
4位 23.27(1.3) 予選 14組
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
5位 23.38(3.6) 予選 11組
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
6位 23.43(1.3) 決勝
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
7位 23.47(1.3) 決勝
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
8位 23.50(-0.6) 予選 18組
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
9位 24.00(1.6) 予選 2組
        佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
10位 24.04(1.3) 決勝
        佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
11位 24.19(0.8) 予選 19組
        坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
12位 24.23(0.8) 予選 19組
        中川 憲児(3) 福岡下山門中
13位 24.28(1.4) 予選 4組
        菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
13位 24.28(1.3) 決勝
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
13位 24.28(1.2) 予選 9組
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
16位 24.29(-0.5) 予選 1組
        木下 大威牙(3) 福岡下山門中
17位 24.36(1.3) 決勝
        坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
18位 24.41(-1.1) 予選 5組
        右田 稜仁(3) 福岡原北中
18位 24.41(0.6) 予選 10組
        重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
20位 24.50(1.3) 決勝
        中川 憲児(3) 福岡下山門中
21位 24.55(1.2) 予選 16組
        宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
22位 24.57(-0.6) 予選 18組
        中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
23位 24.58(0.6) 予選 10組
        金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
24位 24.64(-0.4) 予選 3組
        皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
25位 24.73(1.5) 予選 12組
        藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
26位 24.74(1.2) 予選 17組
        船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
27位 24.83(1.6) 予選 2組
        松井 一誠(2) 福岡那珂中
28位 24.87(1.7) 予選 13組
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
28位 24.87(1.7) 予選 13組
        丹内 惺(3) 福岡高取中
30位 24.91(1.1) 予選 6組
        平野 克(3) 福岡長丘中
31位 24.96(0.2) 予選 7組
        奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
32位 25.08(0.6) 予選 10組
        矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
33位 25.11(0.2) 予選 8組
        竹村 真翔(3) 志免中
34位 25.15(-0.4) 予選 3組
        倉谷 亘(3) 福岡席田中
35位 25.20(-0.5) 予選 1組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
36位 25.22(1.1) 予選 6組
        生方 涼太(3) 福岡片江中
37位 25.23(1.4) 予選 4組
        浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
38位 25.25(1.2) 予選 16組
        山下 輝人(2) 福岡原北中
39位 25.31(1.3) 予選 15組
        石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
40位 25.32(-0.4) 予選 3組
        手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
41位 25.38(3.6) 予選 11組
        渡 優登(3) 志免中
42位 25.48(1.3) 予選 14組
        小田原 亘(3) 西南学院中
43位 25.60(1.4) 予選 4組
        倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
44位 25.64(0.2) 予選 8組
        佐々木 悠翔(3) 福岡片江中
45位 25.79(3.6) 予選 11組
        塩見 和気(2) 福岡席田中
46位 25.80(0.2) 予選 7組
        槙 佑介(3) 福岡席田中
47位 25.83(1.5) 予選 12組
        三島 嘉月(3) 福岡元岡中
48位 25.85(1.3) 予選 14組
        菅 絢太(3) 福岡城西中
49位 25.88(1.3) 予選 14組
        井上 瑠心(2) 福岡柏原中
50位 25.90(0.2) 予選 8組
        花田 椋(3) 福岡席田中
50位 25.90(-0.6) 予選 18組
        稲永 慎之介(3) 福岡席田中
50位 25.90(1.3) 予選 15組
        川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
53位 26.01(0.2) 予選 8組
        秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
54位 26.04(1.2) 予選 17組
        高木 理玖(3) 宇美中
55位 26.05(1.5) 予選 12組
        小川 祥太郎(3) 福岡片江中
56位 26.06(1.2) 予選 16組
        牟田 悠倫(2) 福岡城南中
57位 26.07(-1.1) 予選 5組
        山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
58位 26.26(-1.1) 予選 5組
        植木 優翔(3) 福岡梅林中
59位 26.27(1.2) 予選 17組
        鮎川 劉弥(3) 香椎三中
60位 26.40(1.3) 予選 14組
        加藤 旺我(3) 福岡高取中
61位 26.53(0.6) 予選 10組
        三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
61位 26.53(1.6) 予選 2組
        明日山 新史(2) 福岡姪浜中
63位 26.57(1.2) 予選 17組
        小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
63位 26.57(1.6) 予選 2組
        松村 隆之介(3) 福岡内浜中
65位 26.59(0.2) 予選 8組
        野崎 蓮太(3) 福岡金武中
66位 26.62(-0.6) 予選 18組
        塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
67位 26.71(1.3) 予選 15組
        浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
68位 26.73(1.7) 予選 13組
        中之薗 悠生(3) 福岡下山門中
69位 26.74(1.6) 予選 2組
        西谷 栄汰(3) 福岡原中央中
69位 26.74(-0.5) 予選 1組
        菅 瑛祐(2) 福岡野間中
71位 26.78(-0.5) 予選 1組
        溝田 流唯(3) 志免中
72位 26.81(-0.4) 予選 3組
        福元 直輝(3) 西南学院中
73位 26.86(-1.1) 予選 5組
        小山 敦史(2) 西南学院中
74位 26.95(1.3) 予選 14組
        柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
75位 26.97(-0.4) 予選 3組
        松本 健志(3) 福岡内浜中
76位 26.98(0.8) 予選 19組
        緒方 皓平(2) 福岡元岡中
76位 26.98(-1.1) 予選 5組
        松門 海翔(2) 福岡長丘中
78位 26.99(1.2) 予選 9組
        堀 俊志(3) 福岡内浜中
79位 27.11(1.1) 予選 6組
        古賀 隆太郎(3) 福岡姪浜中
80位 27.15(-0.6) 予選 18組
        小林 洸翔(3) 福岡金武中
81位 27.25(1.2) 予選 9組
        久保山 陽雅(3) 福岡柏原中
82位 27.27(3.6) 予選 11組
        松本 澪斗(3) 福岡和白中
83位 27.30(1.5) 予選 12組
        徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
83位 27.30(1.2) 予選 16組
        山田 博之(1) 福岡野間中
85位 27.31(1.2) 予選 17組
        松岡 蓮(2) 福岡元岡中
86位 27.36(1.3) 予選 15組
        浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
87位 27.46(1.2) 予選 17組
        高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
88位 27.48(0.2) 予選 7組
        安永 紳一郎(2) 福岡野間中
89位 27.50(-0.4) 予選 3組
        田畑 達也(3) 福岡金武中
90位 27.59(3.6) 予選 11組
        吉田 安吉(2) 福岡野間中
91位 27.65(1.1) 予選 6組
        山里 璃苑(2) 福岡梅林中
92位 27.66(1.2) 予選 9組
        浦野 蓉士(2) 福岡三宅中
93位 27.73(-0.5) 予選 1組
        佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
94位 27.75(1.7) 予選 13組
        木下 広陸(2) 福岡壱岐中
94位 27.75(1.4) 予選 4組
        森岡 裕(2) 福岡城南中
96位 27.82(1.1) 予選 6組
        松本 泰心(1) AROUSAL
97位 27.96(1.7) 予選 13組
        深山 晋之介(2) 福岡三宅中
98位 27.98(1.7) 予選 13組
        武久 侑大(3) 福岡元岡中
99位 28.12(0.8) 予選 19組
        藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
100位 28.26(1.4) 予選 4組
        脇山 翔太(1) 福岡長尾中
101位 28.31(0.2) 予選 8組
        山口 純聖(2) 福岡筑紫丘中
102位 28.34(-0.4) 予選 3組
        近藤 祐誌(1) 福岡柏原中
103位 28.37(1.6) 予選 2組
        猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
104位 28.44(1.2) 予選 16組
        溝川 陸也(2) UGTC
105位 28.56(-0.4) 予選 3組
        栗秋 光希(2) 福岡三宅中
106位 28.64(0.8) 予選 19組
        近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
107位 28.68(1.5) 予選 12組
        小島 良太(3) 福岡下山門中
108位 28.81(3.6) 予選 11組
        山口 浩生(2) 福岡金武中
109位 28.92(1.6) 予選 2組
        吉村 大樹(1) 志免中
110位 28.95(0.2) 予選 7組
        川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
111位 29.04(1.5) 予選 12組
        郡田 涼介(2) 福岡長尾中
112位 29.29(1.5) 予選 12組
        小林 玲和(1) 志免中
113位 29.30(1.3) 予選 14組
        福本 叶渉(2) 福岡原中央中
114位 29.39(0.6) 予選 10組
        草場 郁哉(2) 福岡三宅中
115位 29.55(1.2) 予選 16組
        松本 優真(2) 福岡三宅中
116位 29.79(0.6) 予選 10組
        戸田 善崇(2) 福岡和白中
117位 29.86(1.7) 予選 13組
        百武 誠真(2) 福岡野間中
118位 29.93(-1.1) 予選 5組
        尾原 圭(2) 福岡原中央中
119位 29.98(1.4) 予選 4組
        荒木 翔(1) 福岡多々良中
120位 30.00(3.6) 予選 11組
        中野 太雅(1) 須恵東中
121位 30.13(-1.1) 予選 5組
        郡山 遥也(1) 福岡長尾中
122位 30.20(1.2) 予選 9組
        水元 快斗(1) 志免中
123位 30.54(0.2) 予選 7組
        川崎 聖斗(1) 須恵東中
124位 30.69(0.8) 予選 19組
        武藤 崇卯(2) 福岡高宮中
125位 30.88(1.3) 予選 14組
        竹内 大和(2) 福岡原北中
126位 31.00(1.3) 予選 15組
        安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
127位 31.03(1.2) 予選 9組
        大村 碧虎(2) 須恵東中
128位 31.29(1.4) 予選 4組
        高木 駿(1) 志免中
129位 31.40(1.2) 予選 17組
        井原 陸(2) 西南学院中
130位 31.54(-0.5) 予選 1組
        松山 智祐(2) 福岡長丘中
131位 31.95(0.2) 予選 7組
        江口 雅信(1) 福岡多々良中
132位 32.40(-1.1) 予選 5組
        菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
133位 32.64(1.2) 予選 17組
        吉原 怜央(1) 須恵東中
134位 32.95(1.3) 予選 15組
        川添 結人(1) 須恵東中
135位 33.24(0.8) 予選 19組
        石井 滉大(1) 志免中
136位 33.83(-0.6) 予選 18組
        土井 柾茂(1) 福岡長尾中
ランキング
1位 49.78 決勝
        井手迫 海翔(2) 東福岡高
2位 49.97 予選 3組
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
3位 50.00 決勝
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
4位 50.13 予選 5組
        井手迫 海翔(2) 東福岡高
5位 50.59 予選 8組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
6位 51.05 決勝
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
7位 51.08 予選 6組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
8位 51.39 決勝
        原 稜真(2) 九産大附九州高
9位 51.51 予選 4組
        福田 拓真(3) 純真高
10位 51.54 決勝
        樽見 大輝(1) 東福岡高
11位 51.72 予選 2組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
12位 52.01 予選 1組
        安河内 銀(2) 純真高
13位 52.13 予選 1組
        樽見 大輝(1) 東福岡高
14位 52.19 予選 4組
        結城 翔太(2) 光陵高
15位 52.21 予選 6組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
15位 52.21 予選 2組
        外処 遼(3) 玄洋高
17位 52.24 決勝
        安河内 銀(2) 純真高
18位 52.29 予選 6組
        竹下 世央莉(2) 純真高
19位 52.38 予選 8組
        河野 心風(2) 東福岡高
20位 52.55 予選 6組
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
21位 52.64 予選 3組
        谷 祐希(3) 筑前高
22位 52.73 決勝
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
23位 52.83 予選 7組
        井上 優(2) 福岡工高
24位 52.92 予選 6組
        大隈 宙朗彦(2) 筑前高
25位 53.16 予選 6組
        永田 惟翔(2) 福岡城南高
26位 53.19 予選 4組
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
27位 53.24 予選 5組
        佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
28位 53.31 予選 2組
        本宮 利泰(2) 筑前高
29位 53.40 予選 1組
        最所 悠真(2) 玄界高
30位 53.59 予選 8組
        黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
31位 53.74 予選 7組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
32位 53.77 予選 8組
        米川 太智(2) 純真高
33位 54.75 予選 2組
        園田 慶介(1) 九産大附九州高
34位 54.86 予選 2組
        児島 征士郎(1) 福岡城南高
35位 54.93 予選 5組
        鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
36位 55.08 予選 8組
        深井 優月(2) 筑紫中央高
37位 55.39 予選 4組
        四宮 諒士(3) 九産大附九州高
38位 55.59 予選 5組
        隈 彩峻(1) 福岡工高
39位 56.11 予選 7組
        堀 陽貴(1) 筑紫中央高
40位 56.18 予選 2組
        中原 尚汰(1) 福岡工高
41位 56.50 予選 3組
        米田 創太(3) 九産大附九州高
42位 56.92 予選 3組
        吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
43位 57.01 予選 1組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
44位 57.10 予選 1組
        甲斐田 蒼志(2) 福岡工高
45位 57.12 予選 7組
        丸林 陽一(3) 光陵高
46位 57.65 予選 8組
        松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
47位 58.12 予選 5組
        木寺 海斗(2) 光陵高
48位 58.21 予選 5組
        古園 陽大(1) 西南学院高
49位 59.26 予選 6組
        中村 倖也(1) 光陵高
50位 60.05 予選 8組
        賀数 弘道(1) 西南学院高
51位 61.02 予選 3組
        野田 莉二樹(1) 福岡工高
52位 65.64 予選 4組
        川添 夏輝(1) 筑紫中央高
ランキング
1位 2.22.87 決勝【小6】
        山川 憲祐(6) YJC
2位 2.26.76 決勝【小6】
        世利 直輝(6) 西新ランナーズ
3位 2.35.85 決勝【小5】
        野瀬 結太(5) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 2.40.37 決勝【小6】
        松本 富楽(6) アスリートリンクフクオカ
5位 2.44.96 決勝【小5】
        内野 由雅(5) ハコザキアッツ
6位 2.46.07 決勝【小5】
        梶尾 樹斗(5) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 2.52.52 決勝【小5】
        池田 玄樹(5) ハコザキアッツ
8位 2.52.62 決勝【小5】
        児嶋 慧(5) ハコザキアッツ
9位 2.54.03 決勝【小5】
        牧野 星柊(5) 志免町陸友会
10位 2.56.73 決勝【小5】
        安田 司(5) 飯倉陸上クラブ
11位 3.01.03 決勝【小6】
        北原 碧波(6) 平和台ジュニアクラブ
12位 3.05.49 決勝【小5】
        黒木 羚央(5) 平和台ジュニアクラブ
13位 3.05.57 決勝【小6】
        大内田 健心(6) 粕屋RC
14位 3.08.53 決勝【小6】
        菊地 祥生(6) 志免町陸友会
15位 3.18.23 決勝【小5】
        上野 爽佑(5) 飯倉陸上クラブ
ランキング
1位 9.03.22 タイムレース 6組
        鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
2位 9.03.34 タイムレース 6組
        世利 雄太(3) 福岡高取中
3位 9.18.12 タイムレース 6組
        城島 悠希(3) 宗像日の里中
4位 9.20.38 タイムレース 6組
        西村 篤(3) 福岡原北中
5位 9.21.83 タイムレース 6組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
6位 9.22.14 タイムレース 6組
        栗山 悠希(3) 福岡長丘中
7位 9.25.45 タイムレース 6組
        豊里 昇(3) 福岡高取中
8位 9.25.86 タイムレース 6組
        三島 悠太(3) 福岡元岡中
8位 9.25.86 タイムレース 6組
        林 昊也(2) 福岡原北中
10位 9.26.40 タイムレース 6組
        植木 亮太(3) 福岡原北中
11位 9.28.53 タイムレース 6組
        山田 伊織(2) 福岡元岡中
12位 9.28.59 タイムレース 6組
        星山 竜成(3) 福岡三宅中
13位 9.30.92 タイムレース 6組
        鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
14位 9.38.24 タイムレース 6組
        内 瑛太(3) 福岡高宮中
15位 9.38.36 タイムレース 6組
        築城 太朗(3) 福岡元岡中
16位 9.40.67 タイムレース 6組
        中村 善(2) 福岡高宮中
17位 9.41.72 タイムレース 6組
        岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
18位 9.44.71 タイムレース 6組
        池田 健人(2) 福岡原北中
19位 9.44.88 タイムレース 6組
        玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
20位 9.46.73 タイムレース 6組
        松藤 悠晟(3) 福岡長丘中
21位 9.47.11 タイムレース 6組
        吉田 悠矢(2) 福岡高取中
22位 9.47.78 タイムレース 5組
        高久保 祐稀(3) 福岡城西中
23位 9.51.90 タイムレース 5組
        北島 瑛心(2) 福岡原北中
24位 9.53.06 タイムレース 5組
        川端 桜介(2) 福岡姪浜中
25位 9.54.94 タイムレース 5組
        前田 陽那太(3) 西福岡中
26位 9.55.26 タイムレース 5組
        藤原 一心(2) 福岡玄洋中
27位 9.59.38 タイムレース 5組
        寺西 康平(3) 福岡内浜中
28位 9.59.76 タイムレース 5組
        松林 翼(3) 福岡金武中
29位 9.59.79 タイムレース 5組
        峰 昊輝(3) 福岡原中央中
30位 10.01.02 タイムレース 5組
        高田 奏輔(2) 福岡野間中
31位 10.02.77 タイムレース 4組
        永松 琉生(3) 西福岡中
32位 10.02.81 タイムレース 5組
        江口 瑛心(2) 福岡城南中
33位 10.03.54 タイムレース 4組
        岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
34位 10.04.57 タイムレース 5組
        鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
35位 10.05.77 タイムレース 5組
        安達 大粋(3) 福岡金武中
36位 10.05.89 タイムレース 4組
        原口 武大(3) 香椎三中
37位 10.05.91 タイムレース 5組
        後藤 一星(3) 福岡柏原中
38位 10.06.81 タイムレース 5組
        興梠 司(2) 福岡梅林中
39位 10.07.01 タイムレース 5組
        江頭 智水(3) 福岡ジュニア陸上ク
40位 10.07.02 タイムレース 5組
        浦 悠斗(2) 福岡柏原中
41位 10.07.16 タイムレース 4組
        藤 明雄(3) 福岡玄洋中
42位 10.08.96 タイムレース 1組
        柳川 真広(2) 福岡長尾中
43位 10.09.62 タイムレース 6組
        前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
44位 10.10.29 タイムレース 5組
        有隅 一遂(2) 福岡城南中
45位 10.10.85 タイムレース 4組
        鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
46位 10.11.07 タイムレース 5組
        天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
47位 10.13.21 タイムレース 5組
        中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
48位 10.13.30 タイムレース 5組
        野田 歩太(2) 宗像日の里中
49位 10.14.54 タイムレース 4組
        永倉 泰樹(3) 西福岡中
50位 10.14.71 タイムレース 6組
        佐古 素基(3) 福岡元岡中
51位 10.15.25 タイムレース 6組
        酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
52位 10.15.94 タイムレース 6組
        藤沢 音生(2) 福岡那珂中
53位 10.17.48 タイムレース 6組
        西 遼真(3) 福岡元岡中
54位 10.19.45 タイムレース 4組
        山内 ショウ(3) 宇美中
55位 10.21.90 タイムレース 3組
        筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
56位 10.22.66 タイムレース 3組
        佃 櫂友(3) 西福岡中
57位 10.23.93 タイムレース 3組
        安河内 鉄(2) 福岡和白中
58位 10.24.16 タイムレース 5組
        渡辺 寛生(3) 福岡高取中
59位 10.24.61 タイムレース 4組
        河原田 悠一朗(3) 福岡友泉中
60位 10.26.23 タイムレース 4組
        栗原 知也(2) 福岡城西中
61位 10.27.01 タイムレース 4組
        蔵本 康史(2) 福岡内浜中
62位 10.27.19 タイムレース 4組
        吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
63位 10.27.35 タイムレース 3組
        安東 歩志人(3) 福岡下山門中
64位 10.27.91 タイムレース 5組
        豊福 恭史(2) 福岡下山門中
65位 10.28.11 タイムレース 4組
        佐土原 悠輔(3) 福岡野間中
66位 10.29.26 タイムレース 4組
        上坂 海翔(2) 福岡梅林中
67位 10.29.27 タイムレース 4組
        島本 創(2) 福岡玄洋中
68位 10.30.47 タイムレース 4組
        白土 蓮(2) 福岡野間中
69位 10.33.07 タイムレース 4組
        中村 彰斗(3) 福岡西陵中
70位 10.33.43 タイムレース 5組
        田中 善(2) 宗像日の里中
71位 10.34.87 タイムレース 1組
        豊里 努(3) 福岡高取中
72位 10.35.78 タイムレース 4組
        有田 開次(3) 福岡高宮中
73位 10.37.78 タイムレース 4組
        松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
74位 10.38.21 タイムレース 3組
        松尾 忠幸(3) 福岡城南中
75位 10.39.34 タイムレース 3組
        井浦 蓮(3) 福岡片江中
76位 10.42.10 タイムレース 1組
        野田 十蔵(2) 福岡姪浜中
77位 10.42.44 タイムレース 3組
        石場 蓮大(2) 福岡城南中
78位 10.42.76 タイムレース 4組
        堤 誓良(3) 福岡片江中
79位 10.43.24 タイムレース 3組
        加納 柊士(3) 福岡城南中
80位 10.43.49 タイムレース 3組
        松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
81位 10.44.03 タイムレース 4組
        坂本 樹(3) 福岡金武中
82位 10.45.10 タイムレース 3組
        高江洲 瑛太(2) 福岡内浜中
83位 10.46.21 タイムレース 3組
        徳永 孝太郎(3) 福岡三宅中
84位 10.46.32 タイムレース 4組
        山内 啓獅(3) 福岡三宅中
85位 10.48.70 タイムレース 5組
        森田 遼希(3) 福岡内浜中
86位 10.49.64 タイムレース 3組
        中条 陽太(3) 福岡野間中
87位 10.52.05 タイムレース 2組
        福山 駿(3) 香椎三中
88位 10.52.15 タイムレース 2組
        杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
89位 10.52.37 タイムレース 3組
        島崎 祐(3) 福岡金武中
90位 10.53.29 タイムレース 3組
        小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
91位 10.53.53 タイムレース 3組
        宮本 悠梧(2) 福岡和白中
92位 10.53.56 タイムレース 3組
        外浜 一晟(3) 香椎三中
93位 10.55.47 タイムレース 4組
        石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
94位 10.56.16 タイムレース 3組
        辻 翔斗(3) 香椎三中
95位 10.56.66 タイムレース 1組
        中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
96位 10.56.79 タイムレース 1組
        竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
97位 10.57.29 タイムレース 2組
        高木 蓮(3) 香椎三中
98位 10.58.11 タイムレース 3組
        調 珀空(2) 福岡和白丘中
99位 10.58.99 タイムレース 3組
        伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
100位 11.00.14 タイムレース 2組
        石津 祐宜(2) 福岡梅林中
101位 11.00.69 タイムレース 3組
        小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
102位 11.03.22 タイムレース 3組
        上村 龍斗(3) 福岡席田中
103位 11.03.71 タイムレース 2組
        中川原 爽太(2) 福岡城西中
104位 11.04.30 タイムレース 3組
        大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
105位 11.06.33 タイムレース 1組
        城山 隼人(2) 福岡下山門中
106位 11.14.60 タイムレース 4組
        草野 北斗(3) 福岡金武中
107位 11.15.27 タイムレース 1組
        今井 瑛太(2) 福岡大附大濠中
108位 11.19.67 タイムレース 2組
        白垣 諒祐(2) 福岡柏原中
109位 11.20.37 タイムレース 2組
        山下 智也(1) 福岡野間中
110位 11.23.36 タイムレース 1組
        岡部 勘太(2) 福岡片江中
111位 11.23.98 タイムレース 3組
        藤野 賢志(2) 福岡城西中
112位 11.25.45 タイムレース 2組
        松浦 快生(3) 西福岡中
113位 11.25.78 タイムレース 2組
        山本 大希(2) 須恵東中
114位 11.27.64 タイムレース 2組
        古川 善人(3) 福岡下山門中
115位 11.27.65 タイムレース 4組
        前畑 由宇(2) 福岡片江中
116位 11.29.37 タイムレース 2組
        宇都宮 律(3) 福岡多々良中
117位 11.30.13 タイムレース 1組
        島居 桂司(1) 福岡長尾中
118位 11.30.54 タイムレース 2組
        田雑 太一(3) 福岡席田中
119位 11.35.46 タイムレース 1組
        松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
120位 11.35.83 タイムレース 2組
        真崎 晃成(2) 福岡席田中
121位 11.39.69 タイムレース 1組
        清田 健介(1) 福岡多々良中
122位 11.41.54 タイムレース 1組
        藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
123位 11.46.40 タイムレース 2組
        佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
124位 11.46.99 タイムレース 1組
        志田 一悟(1) 須恵東中
125位 11.52.41 タイムレース 1組
        境 埜吾(2) 福岡東住吉中
126位 11.53.04 タイムレース 1組
        井上 絆(1) 福岡壱岐中
127位 11.54.91 タイムレース 2組
        新保 佳史(3) 宇美中
128位 11.59.46 タイムレース 2組
        内田 丞大郎(3) 福岡田隈中
129位 12.05.68 タイムレース 1組
        松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
130位 12.11.90 タイムレース 2組
        佐和 琉生(2) 福岡席田中
131位 12.14.39 タイムレース 2組
        山元 碧久(2) 福岡和白中
132位 12.18.35 タイムレース 2組
        小薗 正虎(3) 宇美中
133位 12.19.16 タイムレース 1組
        山下 礼音(1) 福岡壱岐中
134位 12.25.03 タイムレース 1組
        藤松 大(1) 福岡長丘中
135位 12.25.99 タイムレース 2組
        倉八 琉久(1) 宇美中
136位 12.26.23 タイムレース 2組
        阿部 尊(1) 宇美中
137位 12.42.65 タイムレース 1組
        合屋 拓真(1) 須恵東中
ランキング
1位 15.33.30 決勝
        鴨川 斗夢:コンピュータ教育学院
2位 16.00.97 決勝【M40】
        鈴木 聡:福岡陸協
3位 16.04.08 決勝
        藤原 夏望:福岡陸協
4位 16.04.16 決勝
        田中 飛貴:ウィズリート
5位 16.08.32 決勝【M30】
        藤井 翼:aile RC
6位 16.17.31 タイムレース【高校】 1組
        鎌田 朋希(2) 筑前高
7位 16.18.66 タイムレース【高校】 1組
        稲永 大晟(1) 福工大城東高
8位 16.19.03 決勝【M40】
        江口 尚志:室見川RC
9位 16.19.19 決勝【M40】
        角熊 徹:室見川RC
10位 16.30.02 タイムレース【高校】 1組
        大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
11位 16.32.73 タイムレース【高校】 1組
        赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
12位 16.33.12 タイムレース【高校】 1組
        藤木 輝星(2) 福工大城東高
13位 16.38.51 タイムレース【高校】 1組
        古江 統矢(2) 九産大附九州高
14位 16.45.58 決勝【M30】
        吉村 和哲:
15位 16.48.03 タイムレース【高校】 1組
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
16位 16.54.23 決勝
        上薗 健生(2) 西南学大
17位 16.56.31 決勝【M40】
        千綿 啓介:福岡陸協
18位 16.59.76 タイムレース【高校】 1組
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
19位 16.59.98 タイムレース【高校】 1組
        渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
20位 17.00.15 タイムレース【高校】 2組
        木下 煌輝(2) 筑前高
21位 17.03.53 決勝【M40】
        坂梨 史典:FCランナーズ
22位 17.09.08 決勝
        古賀 聖崇:ARITA・UNITED
23位 17.11.79 タイムレース【高校】 1組
        金丸 拓未(1) 福岡工高
24位 17.17.65 タイムレース【高校】 2組
        河辺 敬太(2) 福岡城南高
25位 17.21.74 決勝
        土肥 大樹:aile RC
26位 17.22.39 タイムレース【高校】 1組
        柳川 修悟(2) 筑前高
27位 17.22.92 タイムレース【高校】 2組
        吉田 怜矢(1) 福工大城東高
28位 17.36.58 タイムレース【高校】 1組
        矢野 大典(3) 九産大附九州高
29位 17.38.90 タイムレース【高校】 2組
        久保 玄徳(2) 筑前高
30位 17.45.44 タイムレース【高校】 2組
        池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
31位 17.49.09 決勝【M40】
        与田 光将:福岡マスターズ
32位 18.08.53 タイムレース【高校】 2組
        橋本 一樹(1) 福岡城南高
33位 18.11.79 タイムレース【高校】 2組
        吉村 亮輔(2) 筑前高
34位 18.14.08 決勝【M40】
        中原 雅明:福岡市役所
35位 18.16.60 タイムレース【高校】 2組
        守山 拓志(1) 福岡城南高
36位 18.16.89 決勝【M50】
        岡本 幸喜:
37位 18.19.05 タイムレース【高校】 2組
        太田 直登(2) 西南学院高
38位 18.21.85 決勝
        吉嗣 弘邦:aile RC
39位 18.26.11 タイムレース【高校】 2組
        又賀 稜(1) 福岡城南高
40位 18.30.35 タイムレース【高校】 2組
        古田 諒真(1) 香椎工高
41位 18.34.97 決勝【M30】
        政清 賢策:福岡陸協
42位 18.37.05 決勝【M50】
        大谷 貴志:セントポールク
43位 18.40.64 タイムレース【高校】 1組
        石田 柊蒔(1) 福岡工高
44位 18.40.67 タイムレース【高校】 1組
        滝内 亮介(2) 九産大附九州高
45位 18.44.37 決勝【M40】
        伊藤 夏彦:福岡陸協
46位 18.57.24 タイムレース【高校】 2組
        浜岡 春太(2) 武蔵台高
47位 18.59.93 決勝【M40】
        砥上 健太:aile RC
48位 19.00.55 決勝【M30】
        日野 孝史:STAMINA
49位 19.08.71 決勝【M50】
        牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
50位 19.17.84 タイムレース【高校】 2組
        吉松 優弥(1) 西南学院高
51位 19.21.59 タイムレース【高校】 2組
        吉良 春輝(3) 早良高
52位 19.22.06 タイムレース【高校】 2組
        三木 亨介(2) 東福岡高
53位 19.31.25 タイムレース【高校】 2組
        田代 和将(2) 東福岡高
54位 19.34.11 決勝【M40】
        塩田 信栄:室見川RC
55位 19.43.56 決勝【M30】
        河野 旭:福岡陸協
56位 19.58.82 決勝
        塩田 雄基:福岡陸協
57位 19.59.06 タイムレース【高校】 2組
        西村 尚馬(1) 福岡城南高
ランキング
1位 15.59(2.3) 決勝
        辻 陽丞(2) 福岡内浜中
2位 15.60(2.3) 決勝
        中島 開紀(2) 福岡多々良中
3位 15.80(1.2) 予選 3組
        辻 陽丞(2) 福岡内浜中
4位 15.94(2.3) 決勝
        肥後 琉星(2) 福岡柏原中
5位 16.18(2.3) 決勝
        向野 敦利(2) 福岡高取中
6位 16.30(2.3) 決勝
        樋口 優真(2) 福岡長尾中
7位 16.38(0.2) 予選 5組
        肥後 琉星(2) 福岡柏原中
8位 16.67(0.7) 予選 1組
        中谷 光(2) 福岡内浜中
9位 16.70(1.3) 予選 2組
        樋口 優真(2) 福岡長尾中
10位 16.74(1.1) 予選 4組
        向野 敦利(2) 福岡高取中
11位 16.77(2.3) 決勝
        春日 倫太(2) 福岡和白丘中
12位 16.79(1.2) 予選 3組
        中島 開紀(2) 福岡多々良中
13位 17.21(2.3) 決勝
        中谷 光(2) 福岡内浜中
14位 17.64(0.2) 予選 5組
        春日 倫太(2) 福岡和白丘中
15位 17.98(0.7) 予選 1組
        鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
16位 18.52(0.7) 予選 1組
        中西 唯斗(2) 須恵東中
17位 18.56(1.1) 予選 4組
        朝倉 縁(2) 福岡三宅中
18位 18.58(2.3) 決勝
        鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
19位 18.89(1.3) 予選 2組
        村上 豪輝(2) 福岡席田中
20位 19.50(0.2) 予選 5組
        吉本 伶央(2) 福岡那珂中
21位 19.77(1.2) 予選 3組
        米倉 友絢(2) 福岡下山門中
22位 19.78(1.1) 予選 4組
        浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
23位 19.81(1.3) 予選 2組
        稲又 琥太郎(2) 福岡三宅中
24位 20.09(1.3) 予選 2組
        川田 壮真(2) 福岡原北中
25位 20.24(0.2) 予選 5組
        宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
26位 21.00(0.7) 予選 1組
        河口 優羽我(2) 福岡三宅中
27位 21.15(1.2) 予選 3組
        藤本 俊一(1) 志免東中
28位 21.19(0.7) 予選 1組
        西園 大翔(2) 福岡壱岐中
29位 21.22(0.7) 予選 1組
        龍 環太(2) 福岡片江中
30位 22.09(1.1) 予選 4組
        山口 拓也(1) 西南学院中
31位 22.11(0.2) 予選 5組
        久保 春生(2) 福岡片江中
32位 22.28(0.2) 予選 5組
        新田 陸人(1) 西南学院中
33位 23.06(1.3) 予選 2組
        榊原 颯真(1) 志免東中
34位 23.28(1.2) 予選 3組
        矢野 歩(1) 志免中
ランキング
1位 15.66(-1.7) 決勝
        栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
2位 15.71(-1.7) 決勝
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
3位 15.98(0.0) 予選 4組
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
4位 16.01(-1.7) 決勝
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
5位 16.07(-2.3) 予選 3組
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
6位 16.22(-0.3) 予選 1組
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
7位 16.23(-1.7) 決勝
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
8位 16.32(-1.7) 決勝
        平野 克(3) 福岡長丘中
9位 16.64(-1.7) 決勝
        松尾 玄太(3) 宇美中
10位 16.71(-1.3) 予選 2組
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
10位 16.71(-1.7) 決勝
        山田 武蔵(3) 福岡席田中
12位 16.93(-2.3) 予選 3組
        松尾 玄太(3) 宇美中
12位 16.93(-0.3) 予選 1組
        山田 武蔵(3) 福岡席田中
14位 16.99(0.0) 予選 4組
        平野 克(3) 福岡長丘中
15位 17.05(-1.3) 予選 2組
        栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
16位 17.10(-1.7) 決勝
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
17位 17.45(-0.3) 予選 1組
        木又 一颯(2) 福岡城南中
18位 17.48(0.0) 予選 4組
        北御門 祐斗(3) 須恵東中
19位 17.78(0.0) 予選 4組
        倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
20位 18.13(-0.3) 予選 1組
        竹村 真翔(3) 志免中
21位 18.26(-1.3) 予選 2組
        富山 嵐(3) 福岡金武中
22位 18.37(-2.3) 予選 3組
        山口 滉翔(3) 福岡下山門中
23位 18.44(-1.3) 予選 2組
        村上 清英(3) 福岡高取中
24位 18.58(-0.3) 予選 1組
        池田 倫平(3) 福岡高取中
25位 19.09(-0.3) 予選 1組
        後藤 友成(2) 福岡城南中
26位 19.92(0.0) 予選 4組
        濡石 幹大(3) 福岡下山門中
27位 20.21(-2.3) 予選 3組
        小柿 秋斗(3) 新宮中
28位 20.92(-2.3) 予選 3組
        小野 嘉義(3) 福岡片江中
29位 21.36(-1.3) 予選 2組
        末松 一馬(3) 福岡内浜中
30位 23.04(-2.3) 予選 3組
        秋田 蓮央(2) 福岡三宅中
31位 23.67(-1.3) 予選 2組
        坂本 匠(3) 福岡野間中
ランキング
1位 40.92 決勝【高校】
       東福岡高
2位 41.44 予選【高校】 1組
       東福岡高
3位 42.53 決勝【高校】
       福岡工高
4位 42.81 予選【高校】 2組
       福岡工高
5位 43.80 決勝【高校】
       福岡大若葉高
6位 43.88 予選【高校】 1組
       福岡大若葉高
7位 43.90 決勝【高校】
       筑前高
8位 44.24 予選【高校】 2組
       筑前高
9位 45.10 決勝【中学】
       福岡原北中
10位 45.30 決勝【中学】
       福岡下山門中
11位 45.33 決勝【高校】
       筑紫中央高
12位 45.35 決勝【高校】
       九産大附九州高
12位 45.35 予選【高校】 2組
       筑紫中央高
14位 45.45 予選【中学】 4組
       福岡下山門中
15位 45.63 予選【高校】 1組
       九産大附九州高
16位 45.65 決勝【高校】
       福工大城東高
17位 45.67 予選【中学】 3組
       福岡原北中
18位 45.71 予選【中学】 1組
       福岡姪浜中
19位 45.74 決勝【中学】
       福岡内浜中
20位 45.75 決勝【中学】
       福岡姪浜中
21位 45.81 予選【高校】 2組
       福工大城東高
22位 46.04 予選【中学】 3組
       福岡高取中
23位 46.05 予選【中学】 1組
       福岡内浜中
24位 46.55 予選【中学】 2組
       志免中
25位 46.79 予選【高校】 1組
       東海大附福岡高
26位 46.82 予選【中学】 2組
       福岡ジュニア陸上ク
27位 46.98 予選【中学】 1組
       柏原中柏原中
28位 47.41 予選【中学】 1組
       福岡片江中
29位 47.42 予選【中学】 1組
       福岡原中央中
30位 47.48 決勝【中学】
       柏原中柏原中
31位 47.51 予選【中学】 4組
       香椎三中
32位 47.56 決勝【中学】
       志免中
33位 47.59 予選【中学】 3組
       西南学院中
34位 47.64 予選【中学】 2組
       福岡大附大濠中
35位 47.77 予選【中学】 1組
       福岡三宅中
36位 47.80 予選【中学】 4組
       福岡元岡中
37位 48.23 予選【中学】 3組
       福岡梅林中
38位 48.52 予選【高校】 1組
       西南学院高
39位 48.88 決勝【低学年】
       宗像河東中
40位 49.05 予選【中学】 2組
       福岡和白丘中
41位 49.22 予選【低学年】 1組
       宗像河東中
42位 49.39 予選【中学】 1組
       福岡和白中
43位 49.43 決勝【低学年】
       高宮中
44位 49.54 予選【中学】 4組
       福岡城南中
45位 49.73 予選【中学】 4組
       福岡野間中
46位 49.92 決勝【低学年】
       福岡三宅中
47位 49.98 予選【中学】 2組
       福岡壱岐中
48位 50.01 決勝【低学年】
       福岡元岡中
49位 50.50 予選【低学年】 3組
       福岡三宅中
50位 50.53 予選【低学年】 2組
       高宮中
51位 50.69 予選【低学年】 2組
       福岡元岡中
52位 50.95 予選【低学年】 3組
       福岡原北中
53位 51.00 決勝【低学年】
       須恵東中
54位 51.10 予選【中学】 2組
       福岡筑紫丘中
55位 51.31 予選【低学年】 3組
       福岡城南中
56位 51.37 予選【低学年】 2組
       須恵東中
57位 51.61 決勝【低学年】
       福岡城南中
58位 52.15 予選【中学】 3組
       宇美中
59位 52.69 予選【低学年】 1組
       西福岡中
60位 52.79 予選【低学年】 2組
       福岡姪浜中
61位 52.80 予選【低学年】 3組
       福岡片江中
62位 52.89 予選【低学年】 3組
       福岡多々良中
63位 53.27 タイムレース【小学】 2組
       アローザル
64位 53.48 予選【低学年】 1組
       福岡玄洋中
65位 53.79 予選【低学年】 3組
       宇美中
66位 53.81 予選【低学年】 1組
       長丘中
67位 54.61 予選【低学年】 1組
       西南学院中
68位 54.87 予選【低学年】 3組
       福岡長尾中
69位 55.40 予選【低学年】 2組
       新宮中
70位 56.41 予選【低学年】 1組
       野間中
71位 56.96 予選【低学年】 2組
       志免東中
72位 57.22 予選【低学年】 1組
       福岡壱岐中
73位 57.38 タイムレース【小学】 2組
       那珂川ジュニア
74位 58.73 タイムレース【小学】 2組
       ランナーズA
75位 59.73 タイムレース【小学】 1組
       アローザル
76位 60.72 タイムレース【小学】 1組
       粕屋RCA
77位 61.43 タイムレース【小学】 1組
       アローザルC
78位 61.86 タイムレース【小学】 1組
       那珂川ジュニア
79位 62.69 タイムレース【小学】 1組
       アスリートリンク
80位 65.53 タイムレース【小学】 2組
       平和台ジュニアクラブ
81位 67.57 タイムレース【小学】 2組
       粕屋RCC
82位 69.95 タイムレース【小学】 2組
       粕屋RCB
83位 70.30 タイムレース【小学】 2組
       飯倉陸上クラブ
ランキング
1位 3.21.66 予選 2組
       東福岡高
2位 3.24.59 決勝
       東福岡高
3位 3.27.24 予選 1組
       福岡大若葉高
4位 3.27.31 決勝
       福岡大若葉高
5位 3.27.32 決勝
       筑前高
6位 3.30.48 予選 2組
       筑前高
7位 3.32.07 決勝
       西南学院高
8位 3.33.34 予選 2組
       筑紫中央高
9位 3.33.37 予選 2組
       九産大附九州高
10位 3.33.81 予選 1組
       西南学院高
11位 3.34.08 決勝
       九産大附九州高
12位 3.37.56 予選 2組
       福岡城南高
13位 3.37.95 決勝
       福工大城東高
14位 3.38.03 予選 1組
       福工大城東高
15位 3.39.34 決勝
       筑紫中央高
16位 3.39.89 予選 1組
       光陵高
17位 3.40.15 決勝
       福岡城南高
18位 3.43.32 予選 1組
       福岡工高
19位 3.47.53 予選 1組
       武蔵台高
ランキング
1位 1.94 決勝
        平内 誠真(3) 福岡一高
2位 1.88 決勝
        熊本 大海(2) 福岡一高
3位 1.85 決勝
        岡田 斗陽(3) 東福岡高
4位 1.80 決勝【中学】
        滝本 恵(3) 福岡野間中
5位 1.79 決勝
        小田 壮吾(1) 福岡一高
5位 1.79 決勝
        原田 莉己斗(3) 東福岡高
5位 1.79 決勝
        松本 和樹(3) 福岡大若葉高
8位 1.73 決勝
        伊崎 颯大(1) 玄界高
9位 1.70 決勝
        益村 涼(1) 筑紫中央高
10位 1.68 決勝【中学】
        曽根 蒼生(3) 福岡柏原中
11位 1.65 決勝【中学】
        加藤 史悠(3) 福岡高取中
12位 1.60 決勝【中学】
        本村 圭(3) 福岡野間中
12位 1.60 決勝【中学】
        戸町 伊吹(3) 福岡原北中
14位 1.55 決勝【中学】
        末次 晃佑(3) 福岡高取中
15位 1.50 決勝【中学】
        森本 瑛大(2) 福岡原北中
15位 1.50 決勝【中学】
        栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
15位 1.50 決勝【中学】
        黒田 直幹(3) 福岡高取中
15位 1.50 決勝【中学】
        河口 遥希(3) 粕屋中
19位 1.45 決勝【中学】
        大坪 和真(3) 福岡内浜中
20位 1.40 決勝【中学】
        村上 大知(2) 福岡姪浜中
20位 1.40 決勝【中学】
        松浦 煌太(3) 福岡片江中
22位 1.30 決勝【中学】
        宇佐 公助(1) 福岡原北中
22位 1.30 決勝【中学】
        牟田 悠倫(2) 福岡城南中
24位 1.10 決勝【小学】
        安野 碧斗(6) 粕屋RC
25位 1.05 決勝【小学】
        山田 悠仁(5) AROUSAL
ランキング
1位 3.95 決勝
        小柳 諒馬(3) 福岡一高
2位 3.75 決勝
        岩本 琉唯(2) 福岡一高
3位 3.35 決勝
        川島 一冴(1) 福岡一高
4位 2.75 決勝
        立石 朔也(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 6.66(2.4) 決勝
        宮崎 祈生(2) 筑前高
2位 6.45(-1.0) 決勝【中学】
        家入 俊太(3) 福岡姪浜中
3位 6.43(0.3) 決勝【中学】
        大森 恵偉音(3) 福岡城西中
4位 6.26(-0.9) 決勝
        大田 蓮(3) 光陵高
5位 6.08(-0.2) 決勝
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
6位 6.04(-0.5) 決勝
        久芳 拓己(2) 福岡工高
7位 5.91(1.4) 決勝
        松尾 咲也(3) 九産大附九州高
8位 5.87(-0.1) 決勝
        坂地 ブラジストラブ:福岡陸協
9位 5.84(-1.5) 決勝
        中条 宏政(2) 光陵高
10位 5.72(0.5) 決勝【中学】
        内村 潤人(3) 福岡原中央中
11位 5.61(-1.1) 決勝
        深井 優月(2) 筑紫中央高
12位 5.59(-1.4) 決勝【中学】
        松本 天良(3) 福岡長尾中
13位 5.58(0.1) 決勝
        山口 虎之介(2) 福岡城南高
14位 5.57(1.4) 決勝【中学】
        高橋 蒼(3) 福岡元岡中
15位 5.55(1.3) 決勝【中学】
        徳重 利和(3) 福岡原北中
16位 5.49(-1.0) 決勝
        木下 凌之介(1) 武蔵台高
17位 5.48(1.4) 決勝【中学】
        井上 璃斗(3) 福岡高取中
18位 5.44(1.2) 決勝【中学】
        竹田 司(3) 福岡野間中
19位 5.40(0.7) 決勝【中学】
        古河 尚樹(3) 福岡高取中
20位 5.37(-1.5) 決勝【中学】
        小田原 亘(3) 西南学院中
21位 5.32(-0.5) 決勝【中学】
        山上 稜介(3) 福岡筑紫丘中
22位 5.30(1.4) 決勝
        長野 陽真(2) 筑前高
23位 5.26(0.5) 決勝
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
24位 5.25(-0.8) 決勝【中学】
        霜川 和哉(3) 福岡城西中
25位 5.24(-0.8) 決勝【中学】
        吉田 健人(3) 福岡玄洋中
25位 5.24(-2.9) 決勝
        村本 大晟(2) 福工大城東高
27位 5.23(-1.1) 決勝【中学】
        山口 翔太郎(3) 香椎三中
28位 5.21(-1.0) 決勝【中学】
        阿部 朔太(3) 粕屋中
29位 5.17(-0.2) 決勝
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
30位 5.14(-0.5) 決勝【中学】
        宮口 一太(3) 福岡野間中
30位 5.14(-0.8) 決勝【中学】
        木村 哲朗(3) 福岡長丘中
32位 5.11(-0.2) 決勝【中学】
        榎本 頼人(2) 福岡片江中
32位 5.11(0.5) 決勝【中学】
        山本 蒼空(3) 福岡玄洋中
34位 5.06(0.7) 決勝【中学】
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
34位 5.06(3.0) 決勝【中学】
        萩本 竜平(3) 福岡金武中
36位 5.03(0.0) 決勝【中学】
        古川 泰成(3) 福岡玄洋中
36位 5.03(-0.2) 決勝【中学】
        小川 祥太郎(3) 福岡片江中
38位 4.93(-0.1) 決勝【中学】
        古賀 隆太郎(3) 福岡姪浜中
39位 4.89(-0.8) 決勝【中学】
        大屋 奏(3) 福岡原北中
39位 4.89(2.6) 決勝
        南 龍樹(1) 光陵高
41位 4.87(-0.4) 決勝【中学】
        森岡 裕(2) 福岡城南中
42位 4.84(1.6) 決勝
        桜井 拓到(1) 福岡工高
43位 4.75(0.6) 決勝【中学】
        疋田 伊吹(2) 香椎三中
44位 4.74(1.9) 決勝
        戸高 漣(1) 九産大附九州高
44位 4.74(0.8) 決勝
        鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
46位 4.71(0.3) 決勝【中学】
        田中 大貴(2) 福岡姪浜中
47位 4.69(0.1) 決勝【中学】
        淀川 暖也(3) 福岡原中央中
48位 4.68(0.0) 決勝【中学】
        小川 航希(3) 福岡和白丘中
49位 4.66(0.7) 決勝
        原田 伊織(2) 九産大附九州高
50位 4.62(0.4) 決勝【中学】
        小山 敦史(2) 西南学院中
51位 4.59(0.1) 決勝
        川添 夏輝(1) 筑紫中央高
52位 4.57(-0.3) 決勝【中学】
        中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
53位 4.51(-1.3) 決勝【中学】
        谷 史薫(2) 福岡内浜中
54位 4.49(-2.0) 決勝【中学】
        生田 喜助(2) 福岡高取中
55位 4.48(-0.9) 決勝【中学】
        井樋 大翔(3) 福岡長尾中
56位 4.43(1.9) 決勝【中学】
        中村 叶和(3) 宇美中
57位 4.42(0.7) 決勝【中学】
        立花 怜(3) 福岡内浜中
58位 4.41(-1.8) 決勝【中学】
        西園 大翔(2) 福岡壱岐中
59位 4.40(1.1) 決勝【中学】
        久保 碧海(2) 福岡原北中
60位 4.33(0.1) 決勝
        飯田 遥人(2) 筑前高
60位 4.33(-0.5) 決勝【中学】
        工藤 晃(2) UGTC
62位 4.32(-0.9) 決勝【中学】
        中川 陽斗(3) 福岡内浜中
63位 4.28(-1.4) 決勝【中学】
        原田 彩豊(2) 福岡三宅中
63位 4.28(-0.2) 決勝【中学】
        山下 咲太郎(3) 福岡三宅中
65位 4.26(-1.0) 決勝【中学】
        五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
66位 4.25(-0.3) 決勝【中学】
        木村 匠(3) 福岡高宮中
66位 4.25(0.0) 決勝【中学】
        平山 慈元(2) 須恵東中
68位 4.24(-0.6) 決勝【中学】
        時崎 王雅(1) UGTC
69位 4.19(-0.6) 決勝【中学】
        敷田 隼(3) 福岡金武中
69位 4.19(-0.2) 決勝【中学】
        藤田 月渚(2) 宇美中
69位 4.19(1.5) 決勝【中学】
        永野 太智(2) 福岡三宅中
69位 4.19(3.0) 決勝【小6】
        薮田 大翔(6) AROUSAL
73位 4.17(-0.7) 決勝【小4】
        五藤 鉄二(4) AROUSAL
74位 4.09(-0.9) 決勝【中学】
        岡島 慧斗(3) 福岡高宮中
75位 4.04(-1.0) 決勝
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
76位 3.99(-1.8) 決勝【中学】
        秋重 優輝(2) 福岡片江中
77位 3.84(-0.7) 決勝【中学】
        羽立 許真(3) 福岡高宮中
77位 3.84(-0.4) 決勝【中学】
        菅 敬太(2) 須恵東中
79位 3.81(1.4) 決勝【小5】
        萩尾 廉(5) 粕屋RC
80位 3.76(-0.5) 決勝【中学】
        野田 要(3) 須恵東中
81位 3.58(1.2) 決勝【小4】
        衛本 祥吾(4) AROUSAL
82位 3.51(1.8) 決勝【小5】
        楢崎 功盛(5) AROUSAL
83位 3.37(0.8) 決勝【中学】
        広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
84位 3.06(2.9) 決勝【小5】
        藤 直之(5) 粕屋RC
84位 3.06(0.7) 決勝【小4】
        中川 裕生(4) 粕屋RC
86位 3.02(1.1) 決勝【小4】
        久保 良介(4) 粕屋RC
87位 2.81(0.8) 決勝【小4】
        馬郡 佑茉(4) AROUSAL
88位 2.67(1.4) 決勝【小6】
        馬渡 蒼(6) 粕屋RC
89位 2.49(0.2) 決勝【小4】
        大場 元彰(4) 粕屋RC
ランキング
1位 13.18 決勝【中学】
        石丸 大智(3) 西福岡中
2位 12.16 決勝
        藤井 柊斗(3) 福岡一高
3位 11.29 決勝
        新田 晴大(2) 筑前高
4位 10.67 決勝
        立山 琳太郎(2) 西南学院高
5位 10.57 決勝【中学】
        元田 虎太朗(3) 西福岡中
6位 10.56 決勝
        原田 翔(1) 香椎工高
7位 10.50 決勝
        戸高 力也(1) 福岡一高
8位 9.64 決勝【中学】
        薙野 優太(2) 志免中
9位 9.55 決勝【中学】
        岡本 隆太朗(3) 福岡和白中
10位 9.52 決勝【中学】
        中村 日優(3) 福岡片江中
11位 9.51 決勝【中学】
        井町 彪王(2) 志免東中
12位 9.39 決勝【中学】
        仁田野 凛斗(3) 福岡曰佐中
13位 9.10 決勝【中学】
        服部 東磨(2) 宇美中
14位 8.93 決勝【中学】
        山川 幸志(3) 志免中
15位 8.89 決勝【中学】
        浜口 治土(3) 福岡城西中
16位 8.87 決勝【中学】
        岩本 奏真(3) 福岡柏原中
17位 8.82 決勝【中学】
        西原 大智(3) 西福岡中
18位 8.77 決勝
        沢井 大樹(1) 宇美商業高
19位 8.48 決勝【中学】
        小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
20位 8.35 決勝【中学】
        瓜生 英仁(3) 西南学院中
21位 8.25 決勝【中学】
        園田 和樹(3) 福岡内浜中
22位 7.81 決勝【中学】
        伯野 鼓道(3) 福岡玄洋中
23位 7.68 決勝【中学】
        山村 駿仁(2) 福岡内浜中
24位 7.52 決勝【中学】
        斎藤 優輝(3) 福岡元岡中
25位 7.44 決勝
        中村 幸太郎(1) 西南学院高
26位 7.28 決勝【中学】
        長 篤翔(3) 福岡曰佐中
27位 7.16 決勝【中学】
        梅田 潤(3) 福岡席田中
28位 7.13 決勝
        松岡 慧(1) 西南学院高
29位 7.12 決勝【中学】
        合野 泰政(2) 福岡席田中
30位 7.00 決勝【中学】
        鷲崎 雅仁(3) 福岡西陵中
31位 6.82 決勝【中学】
        古川 泰成(3) 福岡玄洋中
32位 6.78 決勝【中学】
        大川 海渡(2) 福岡高取中
33位 6.70 決勝【中学】
        高島 悠嗣(3) 福岡城西中
34位 6.50 決勝【中学】
        城戸 行雲(3) 粕屋中
34位 6.50 決勝
        金子 龍斗(3) 九産大附九州高
36位 6.43 決勝【中学】
        稲永 祐希(3) 福岡玄洋中
37位 6.18 決勝
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
38位 6.04 決勝【中学】
        前田 悠人(1) 西南学院中
39位 5.98 決勝
        高木 郁人(1) 福岡大若葉高
ランキング
1位 54.62 決勝
        山川 幸志(3) 志免中
2位 53.98 決勝
        大塚 涼也(3) 宗像河東中
3位 46.41 決勝
        岩本 一天(2) 福岡東住吉中
4位 46.11 決勝
        石丸 大智(3) 西福岡中
5位 45.80 決勝
        元田 虎太朗(3) 西福岡中
6位 41.86 決勝
        梅田 虎太郎(3) 福岡野間中
7位 39.50 決勝
        梅田 潤(3) 福岡席田中
8位 38.84 決勝
        沢野 輝星(3) 福岡原中央中
9位 36.76 決勝
        山川 浩夢(1) 志免中
10位 35.82 決勝
        大坪 真己(2) 福岡野間中
11位 35.42 決勝
        山口 蒼空(3) 宗像河東中
12位 33.56 決勝
        西原 大智(3) 西福岡中
13位 32.77 決勝
        大石 晄(2) 福岡席田中
14位 31.92 決勝
        中嶋 麦太(2) 福岡金武中
15位 30.88 決勝
        和田 健汰(2) 福岡和白丘中
16位 29.50 決勝
        高木 竜乃介(3) 福岡和白丘中
17位 29.44 決勝
        田上 大雅(2) 福岡梅林中
18位 27.38 決勝
        岩永 陽登(2) 志免東中
ランキング
1位 8.25(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        佐藤 琴音(3) AROUSAL
2位 8.51(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        岸本 紗奈(3) UGTC
3位 8.83(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        牧野 桜花(3) 志免町陸友会
4位 9.08(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        堤 奈央(3) 平和台ジュニアクラブ
4位 9.08(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        仰木 鈴音(3) 平和台ジュニアクラブ
6位 9.10(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        高橋 那奈美(3) AROUSAL
7位 9.11(0.6) 決勝【小1】
        木村 花菜(1) AROUSAL
8位 9.12(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        菊谷 凪(3) AROUSAL
9位 9.18(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        小島 杏梨(3) AROUSAL
10位 9.27(0.6) 決勝【小1】
        内田 結女(1) アスリートリンクフクオカ
11位 9.36(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        中間 葵(3) 武田AC
12位 9.41(0.6) 決勝【小1】
        西向 咲優(1) 糸島Jr.AC
13位 9.45(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        佐藤 琴音(2) アスリートリンクフクオカ
14位 9.46(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        楠田 晴菜(3) アスリートリンクフクオカ
15位 9.49(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        野田 晴加(2) アスリートリンクフクオカ
16位 9.53(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        島津 那奈(2) 武田AC
17位 9.56(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        津留 いろは(3) 那珂川ジュニアランナーズ
18位 9.60(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        村山 茅果(2) team
18位 9.60(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        石井 千智(3) 平和台ジュニアクラブ
18位 9.60(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        梅田 ひなた(3) 武田AC
21位 9.62(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        桃坂 美羚(3) アスリートリンクフクオカ
22位 9.63(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        馬場 美咲(2) アスリートリンクフクオカ
23位 9.78(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        田辺 凛花(2) 平和台ジュニアクラブ
24位 9.81(-1.5) タイムレース【小3】 2組
        梶尾 美羽(3) 那珂川ジュニアランナーズ
25位 9.82(0.6) 決勝【小1】
        仰木 心音(1) 平和台ジュニアクラブ
26位 9.83(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        蓑原 莉夏(2) AROUSAL
27位 9.84(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        松尾 娃香(2) 那珂川ジュニアランナーズ
28位 9.96(-2.0) タイムレース【小3】 1組
        吉富 心温(3) 糸島Jr.AC
29位 9.98(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        西村 千晶(2) AROUSAL
30位 9.99(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        松岡 美采(2) 那珂川ジュニアランナーズ
31位 10.07(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        黒木 咲花(2) 平和台ジュニアクラブ
32位 10.13(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        日野 顕子(2) アスリートリンクフクオカ
33位 10.34(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        山口 日与(2) 那珂川ジュニアランナーズ
34位 10.68(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        山口 穂花(2) 飯倉陸上クラブ
35位 10.73(-3.0) タイムレース【小2】 2組
        坂本 小春(2) アスリートリンクフクオカ
36位 10.76(-0.4) タイムレース【小2】 1組
        百田 泉俐(2) 那珂川ジュニアランナーズ
37位 11.00(0.6) 決勝【小1】
        井上 けあ(1) 志免町陸友会
38位 11.26(0.6) 決勝【小1】
        谷川 優音(1) 糸島Jr.AC
ランキング
1位 12.29(1.7) 予選【高校】 1組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 12.30(-0.4) 決勝【高校】
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
3位 12.34(-0.3) 予選【高校】 9組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
4位 12.40(-1.1) 予選【中学】 21組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
5位 12.46(0.9) 決勝 1組
        酒井 日菜美(1) 福岡大
6位 12.48(-2.0) 決勝【中学】
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
6位 12.48(0.9) 決勝 1組
        田代 恵美(3) 福岡大
6位 12.48(-0.4) 決勝【高校】
        林 心春(2) 福岡大若葉高
9位 12.68(1.8) 予選【高校】 2組
        森 奏(1) 中村学園女高
10位 12.77(-1.2) 予選【中学】 3組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
10位 12.77(-0.3) 予選【高校】 4組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
12位 12.79(1.8) 予選【高校】 6組
        上野 茜美(3) 西南学院高
13位 12.87(-0.4) 決勝【高校】
        森 奏(1) 中村学園女高
14位 12.90(-2.0) 決勝【中学】
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
15位 12.94(-0.4) 決勝【高校】
        上野 茜美(3) 西南学院高
16位 13.00(-2.0) 決勝【中学】
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
17位 13.07(-1.4) 予選【中学】 25組
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
17位 13.07(2.1) 予選【高校】 7組
        柴田 百希(1) 中村学園女高
19位 13.08(-0.4) 決勝【高校】
        柴田 百希(1) 中村学園女高
20位 13.11(0.9) 決勝 1組
        加茂 明華(4) 福岡大
21位 13.14(-1.6) 予選【中学】 6組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
22位 13.16(1.5) 予選【高校】 10組
        大坪 心和(2) 筑紫女高
23位 13.20(0.6) 予選【高校】 3組
        中原 理子(1) 筑紫女高
24位 13.24(-0.3) 予選【高校】 9組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
25位 13.26(-0.3) 予選【高校】 5組
        山路 菜生(2) 福岡女学院高
26位 13.29(1.8) 予選【高校】 6組
        藤本 暖祈(2) 中村学園女高
27位 13.30(-0.4) 決勝【高校】
        大坪 心和(2) 筑紫女高
28位 13.33(-1.2) 予選【中学】 12組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
29位 13.34(2.1) 予選【高校】 7組
        別宮 楓花(2) 福岡高
29位 13.34(-0.3) 予選【高校】 4組
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
31位 13.36(1.7) 予選【高校】 8組
        田鹿 楓(2) 筑前高
32位 13.37(-0.3) 予選【高校】 9組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
33位 13.38(-0.1) 予選【中学】 2組
        青木 昊海(3) 粕屋中
34位 13.40(1.8) 予選【高校】 2組
        渕上 杏珠(3) 福岡中央高
35位 13.43(2.1) 予選【高校】 7組
        平川 奈々(1) 筑前高
36位 13.45(-0.3) 予選【高校】 4組
        山本 果歩(2) 福岡工高
36位 13.45(1.4) 予選【中学】 18組
        東家 優希(3) 西南学院中
36位 13.45(0.9) 決勝 1組
        黒木 向日葵(2) 福岡大
36位 13.45(-2.0) 決勝【中学】
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
40位 13.46(-1.4) 予選【中学】 13組
        南 有紗(3) 福岡友泉中
40位 13.46(-1.6) 予選【中学】 1組
        浅野 みのり(2) 福岡原北中
42位 13.47(-0.4) 決勝【高校】
        中原 理子(1) 筑紫女高
43位 13.48(-0.1) 予選【中学】 5組
        西田 梨紗子(3) 福岡和白中
44位 13.49(0.0) 予選【中学】 22組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
45位 13.50(1.5) 予選【高校】 10組
        石橋 梨央(2) 中村学園女高
45位 13.50(1.8) 予選【高校】 2組
        梶原 綾乃(1) 筑紫女高
47位 13.51(-1.4) 予選【中学】 24組
        浜口 舞(3) 中村学園女中
48位 13.52(1.8) 予選【高校】 2組
        水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
49位 13.53(1.7) 予選【高校】 1組
        井内 音和(3) 福岡中央高
50位 13.56(0.6) 予選【高校】 3組
        森 三菜美(2) 福岡大若葉高
51位 13.57(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        今村 好花(6) AROUSAL
51位 13.57(-0.5) 予選【中学】 4組
        堤 莉聖(3) 須恵東中
53位 13.58(-2.0) 決勝【中学】
        東家 優希(3) 西南学院中
54位 13.59(-1.8) 予選【中学】 15組
        本田 ののか(3) 西福岡中
54位 13.59(1.4) 予選【中学】 18組
        片原 優楽(3) 福岡和白丘中
56位 13.61(-0.3) 予選【高校】 9組
        尾野 碧月(2) 福岡城南高
56位 13.61(2.1) 予選【高校】 7組
        大津 そら(3) 光陵高
58位 13.65(-1.6) 予選【中学】 10組
        金子 真央子(3) 福岡女学院中
59位 13.66(-1.6) 予選【中学】 20組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
59位 13.66(-2.0) 決勝【中学】
        南 有紗(3) 福岡友泉中
61位 13.68(-2.0) 決勝【中学】
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
61位 13.68(2.1) 予選【高校】 7組
        高橋 美結(2) 福岡女学院高
63位 13.73(0.2) 予選【中学】 17組
        堤 百花(2) 福岡野間中
63位 13.73(-0.3) 予選【高校】 4組
        古城 舞衣(2) 武蔵台高
65位 13.74(1.8) 予選【高校】 6組
        秋永 レニ(3) 福岡海星女高
66位 13.75(1.5) 予選【高校】 10組
        三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
67位 13.79(0.6) 予選【高校】 3組
        渡辺 りお(1) 玄界高
68位 13.81(-1.6) 予選【中学】 1組
        田尻 茜音(3) 福岡西陵中
69位 13.82(-0.3) 予選【高校】 9組
        ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
70位 13.83(-2.5) 予選【中学】 23組
        新納 愛加(3) 中村学園女中
71位 13.85(-1.2) 予選【中学】 12組
        山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
72位 13.86(1.8) 予選【高校】 6組
        井上 葉月(1) 福岡城南高
73位 13.88(0.2) 予選【中学】 16組
        西山 寛美(2) 福岡三宅中
73位 13.88(1.7) 予選【高校】 1組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
75位 13.90(1.7) 予選【高校】 1組
        石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
76位 13.92(1.7) 予選【高校】 8組
        大江 雪乃(1) 福岡女学院高
77位 13.95(-1.6) 予選【中学】 8組
        徳安 歩美(3) 福岡元岡中
77位 13.95(1.7) 予選【高校】 8組
        草場 咲良(2) 福岡城南高
77位 13.95(-0.3) 予選【高校】 5組
        音成 杏桃(1) 筑紫女高
77位 13.95(-1.3) 予選【中学】 11組
        村尾 麻衣(3) 福岡原中央中
81位 13.96(-1.2) 予選【中学】 3組
        武田 穂乃里(3) 福岡席田中
82位 13.98(-1.9) 予選【中学】 14組
        高尾 美依(2) 福岡友泉中
83位 13.99(1.4) 予選【中学】 18組
        川村 和奏(3) 福岡多々良中
84位 14.00(-0.5) 予選【中学】 7組
        小野 梨華(3) 香椎三中
85位 14.02(0.5) 予選【中学】 19組
        桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
86位 14.03(0.2) 予選【中学】 16組
        春田 結衣(2) 福岡女学院中
87位 14.04(0.2) 予選【中学】 16組
        藤沢 舞裕(2) 福岡原中央中
87位 14.04(-0.1) 予選【中学】 5組
        小代 彩乃(3) 福岡下山門中
89位 14.05(-1.1) 予選【中学】 21組
        児嶋 心(3) 福岡下山門中
90位 14.06(0.0) 予選【中学】 22組
        松本 紗奈(3) 福岡原中央中
90位 14.06(-1.9) 予選【中学】 14組
        梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
90位 14.06(-1.6) 予選【中学】 8組
        山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
93位 14.07(-1.4) 予選【中学】 25組
        成川 香帆(2) 福岡香椎二中
94位 14.09(-1.1) 予選【中学】 21組
        ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
94位 14.09(1.4) 予選【中学】 18組
        藤木 莉織(3) 福岡和白中
96位 14.10(-0.3) 予選【高校】 4組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
97位 14.12(0.2) 予選【中学】 16組
        川鍋 侑優(3) 須恵東中
97位 14.12(-1.6) 予選【中学】 10組
        正岡 優衣(3) 福岡席田中
99位 14.13(1.7) 予選【高校】 8組
        秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
100位 14.14(0.0) 予選【中学】 22組
        代 ここな(2) 福岡下山門中
101位 14.15(-0.3) 予選【高校】 4組
        荒木 結(2) 福岡海星女高
102位 14.17(-1.2) 予選【中学】 12組
        野口 舞華(2) 福岡長尾中
103位 14.18(-0.3) 予選【高校】 4組
        広田 加恋(1) 西南学院高
103位 14.18(-1.4) 予選【中学】 24組
        西原 夏菜(2) 西福岡中
105位 14.22(0.2) 予選【中学】 17組
        春田 彩佐(3) 福岡筑紫丘中
106位 14.23(-1.6) 予選【中学】 8組
        末松 そら(3) 福岡玄洋中
106位 14.23(-0.1) 予選【中学】 2組
        山崎 杏乃(2) UGTC
108位 14.24(0.6) 予選【高校】 3組
        刀根 暖花(1) 光陵高
109位 14.27(-0.1) 予選【中学】 5組
        光安 陽菜(3) 粕屋中
109位 14.27(-1.6) 予選【中学】 8組
        堀内 梨花(2) 福岡和白中
111位 14.28(-1.6) 予選【中学】 10組
        ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
112位 14.31(-1.6) 予選【中学】 20組
        生野 楓奈(3) 福岡長丘中
112位 14.31(0.5) 予選【中学】 19組
        篠原 沙織(3) 福岡席田中
114位 14.34(-1.4) 予選【中学】 13組
        三宅 葵葉(3) 福岡長丘中
114位 14.34(-1.6) 予選【中学】 1組
        古城戸 海月(3) 福岡筑紫丘中
116位 14.35(-2.5) 予選【中学】 23組
        中井 琉夏(3) 福岡元岡中
116位 14.35(-1.6) 予選【中学】 6組
        畑田 梨瑚(3) 福岡西陵中
116位 14.35(-0.5) 予選【中学】 4組
        宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
116位 14.35(-1.2) 予選【中学】 3組
        生田 希穂(3) 香椎三中
120位 14.38(1.5) 予選【高校】 10組
        富永 珠音(2) 玄洋高
121位 14.40(-1.6) 予選【中学】 20組
        入江 友梨奈(2) AROUSAL
122位 14.43(0.2) 予選【中学】 16組
        坂梨 葉乃(3) 福岡長丘中
123位 14.44(1.8) 予選【高校】 2組
        隈本 彩文(2) 武蔵台高
124位 14.45(-2.2) 予選【中学】 9組
        次本 七望(3) 福岡長丘中
124位 14.45(-1.6) 予選【中学】 20組
        野村 帆菜(2) 福岡野間中
126位 14.48(-1.4) 予選【中学】 24組
        山田 緋乃(2) 福岡高取中
127位 14.49(1.7) 予選【高校】 1組
        平原 ゆわ(1) 筑前高
127位 14.49(1.8) 予選【高校】 2組
        川野 璃緋(1) 玄界高
127位 14.49(-1.4) 予選【中学】 13組
        山本 紗名(2) 福岡和白丘中
130位 14.50(-0.1) 予選【中学】 5組
        米田 小春(2) 福岡和白丘中
130位 14.50(-0.1) 予選【中学】 2組
        庄司 実由(3) 福岡ジュニア陸上ク
132位 14.51(-0.3) 予選【高校】 9組
        末長 依織(2) 武蔵台高
132位 14.51(-1.3) 予選【中学】 11組
        吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
134位 14.53(0.2) 予選【中学】 17組
        深町 弥乎(3) 福岡長丘中
134位 14.53(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        井手 遥(6) アスリートリンクフクオカ
136位 14.54(-1.4) 予選【中学】 25組
        鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
136位 14.54(-1.6) 予選【中学】 10組
        西原 優芽(2) 福岡内浜中
136位 14.54(-2.5) 予選【中学】 23組
        瀬戸口 結愛(3) 福岡片江中
136位 14.54(-1.9) 予選【中学】 14組
        石川 莉花(2) 西福岡中
140位 14.55(-0.5) 予選【中学】 4組
        樋口 美蕾(3) 福岡金武中
141位 14.58(2.6) タイムレース【小5】 2組
        戸田 茉佑(5) AROUSAL
142位 14.59(0.2) 予選【中学】 17組
        下村 愛友奈(2) 志免中
143位 14.60(-1.6) 予選【中学】 6組
        菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
143位 14.60(-1.2) 予選【中学】 3組
        縄田 さくら(3) 福岡和白中
143位 14.60(-1.3) 予選【中学】 11組
        金山 優里(2) 福岡野間中
146位 14.61(-1.2) 予選【中学】 12組
        大津 梨愛来(3) 福岡西陵中
147位 14.63(0.2) 予選【中学】 16組
        矢野 藍生(1) 西南学院中
148位 14.64(0.0) 予選【中学】 22組
        柴田 悠菜(3) 福岡原北中
149位 14.66(1.7) 予選【高校】 8組
        永野 伶奈(1) 福岡工高
150位 14.67(0.9) 決勝 1組
        袴田 愛可(2) 西南学大
150位 14.67(-1.2) 予選【中学】 12組
        中村 萌那(3) 福岡元岡中
152位 14.69(-0.5) 予選【中学】 4組
        久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
153位 14.70(-0.5) 予選【中学】 4組
        嶋野 莉子(1) 宇美中
153位 14.70(-1.1) 予選【中学】 21組
        白川 結菜(2) 福岡元岡中
155位 14.72(-0.3) 予選【高校】 9組
        安浦岡 伶奈(1) 玄界高
155位 14.72(2.1) 予選【高校】 7組
        宗 莉央(1) 玄界高
157位 14.73(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        久保田 莉央(6) 福岡ジュニア陸上ク
158位 14.74(-1.1) 予選【中学】 21組
        成井 咲希(2) 福岡城西中
159位 14.75(1.5) 予選【高校】 10組
        藤 万喜(3) 精華女子高
160位 14.76(-1.4) 予選【中学】 25組
        川副 楓(2) 福岡三宅中
160位 14.76(-0.1) 予選【中学】 2組
        三坂 侑璃(2) 福岡筑紫丘中
162位 14.78(-0.5) 予選【中学】 4組
        大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
162位 14.78(-0.5) 予選【中学】 7組
        岩崎 希美(2) 福岡内浜中
162位 14.78(-1.6) 予選【中学】 8組
        尾久 桜(1) 福岡城南中
165位 14.80(-2.2) 予選【中学】 9組
        水谷 来未(3) 福岡玄洋中
165位 14.80(2.6) タイムレース【小5】 2組
        山口 日子(5) 那珂川ジュニアランナーズ
167位 14.82(-2.2) 予選【中学】 9組
        松原 優子(3) 福岡三宅中
167位 14.82(-1.4) 予選【中学】 24組
        黒木 美桜(2) 福岡原中央中
169位 14.85(-1.8) 予選【中学】 15組
        坂口 このみ(2) 福岡筑紫丘中
170位 14.86(-1.6) 予選【中学】 8組
        藤井 里奈(3) 福岡城西中
171位 14.87(-1.4) 予選【中学】 24組
        蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
172位 14.88(1.4) 予選【中学】 18組
        西村 優心(1) 福岡野間中
172位 14.88(-1.4) 予選【中学】 25組
        伊藤 結美(1) UGTC
172位 14.88(-2.5) 予選【中学】 23組
        笠 凪沙(2) 西南学院中
172位 14.88(-0.1) 予選【中学】 2組
        平島 有紗(2) 福岡姪浜中
176位 14.89(-1.4) 予選【中学】 25組
        三島 愛心(3) 西福岡中
177位 14.90(-1.6) 予選【中学】 20組
        中野 陽菜(2) 福岡女学院中
177位 14.90(-1.6) 予選【中学】 1組
        白水 奈々美(2) 福岡高取中
179位 14.91(-1.4) 予選【中学】 24組
        野津原 佑梨(2) アスリートリンクフクオカ
179位 14.91(-1.8) 予選【中学】 15組
        稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
179位 14.91(0.0) 予選【中学】 22組
        小畑 英愛(2) 福岡城西中
182位 14.92(-0.1) 予選【中学】 5組
        緒方 咲希(2) 福岡三宅中
183位 14.93(-1.6) 予選【中学】 8組
        荒牧 杏那(1) 新宮中
184位 14.94(-0.3) 予選【高校】 5組
        赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
185位 14.95(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        園田 このみ(6) AROUSAL
186位 14.97(-1.6) 予選【中学】 10組
        郡山 夕鶴(2) 福岡金武中
186位 14.97(-0.3) 予選【高校】 4組
        立石 彩珠(1) 玄界高
188位 14.98(-1.1) 予選【中学】 21組
        伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
188位 14.98(-0.3) 予選【高校】 5組
        緒方 千遥(1) 精華女子高
190位 15.00(-1.6) 予選【中学】 1組
        石川 詞音(1) 福岡城南中
191位 15.01(-1.6) 予選【中学】 20組
        佐野 あおい(3) 香椎三中
192位 15.02(-0.1) 予選【中学】 2組
        中村 妃音(2) 筑紫女学園中
193位 15.04(0.9) 決勝 1組
        鎌田 愛莉:福岡マスターズ
194位 15.08(-1.2) 予選【中学】 12組
        松田 汐央(1) UGTC
195位 15.10(0.2) 予選【中学】 16組
        坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
196位 15.11(-0.5) 予選【中学】 7組
        土生 桃花(3) 福岡金武中
196位 15.11(-1.6) 予選【中学】 8組
        ?山 有(3) 福岡片江中
198位 15.15(0.0) タイムレース【小6】 2組
        西原 さわ(6) 平和台ジュニアクラブ
198位 15.15(0.7) タイムレース【小6】 1組
        野口 みなみ(6) UGTC
198位 15.15(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        渡辺 嘉志(6) AROUSAL
201位 15.17(0.2) 予選【中学】 16組
        黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
202位 15.19(-1.6) 予選【中学】 6組
        堤 愛美(2) 福岡長尾中
202位 15.19(-2.2) 予選【中学】 9組
        大下 紗菜(1) 宇美中
204位 15.20(-1.6) 予選【中学】 1組
        水永 さくら(3) 香椎三中
205位 15.21(-0.3) 予選【高校】 9組
        姫野 結衣(1) 福岡工高
206位 15.23(-2.5) 予選【中学】 23組
        前田 梨緒(2) 須恵東中
207位 15.24(2.5) タイムレース【小5】 1組
        高尾 美鈴(5) 平和台ジュニアクラブ
207位 15.24(-1.6) 予選【中学】 6組
        安部 藍以(2) 志免中
209位 15.25(-1.2) 予選【中学】 3組
        田中 美光(1) 須恵東中
210位 15.26(2.6) タイムレース【小5】 2組
        斎藤 いろは(5) 那珂川ジュニアランナーズ
211位 15.28(1.8) 予選【高校】 2組
        石原 光(2) 福岡雙葉高
212位 15.31(-1.6) 予選【中学】 6組
        井上 絢羽(3) 筑紫女学園中
212位 15.31(1.8) 予選【高校】 6組
        末永 帆花(1) 福岡工高
214位 15.32(-1.4) 予選【中学】 24組
        中村 妃織(2) UGTC
214位 15.32(0.0) タイムレース【小6】 2組
        重松 咲那(6) 飯倉陸上クラブ
216位 15.35(-0.1) 予選【中学】 5組
        山下 楓(3) 福岡東住吉中
217位 15.37(-1.3) 予選【中学】 11組
        上松 もも(2) 福岡雙葉中
217位 15.37(2.1) タイムレース【小4】 2組
        宮崎 光希(4) 志免町陸友会
217位 15.37(-0.5) 予選【中学】 4組
        中村 恋春(1) 福岡多々良中
220位 15.38(0.0) タイムレース【小6】 2組
        馬場 亜梨沙(6) アスリートリンクフクオカ
221位 15.39(-2.2) 予選【中学】 9組
        匹田 知里(3) 福岡東住吉中
222位 15.40(-1.9) 予選【中学】 14組
        平塚 梨々(1) 福岡城南中
223位 15.41(0.5) 予選【中学】 19組
        宗 希美(3) 筑紫女学園中
224位 15.45(-2.5) 予選【中学】 23組
        渡 愛莉(2) 福岡多々良中
225位 15.46(-1.2) 予選【中学】 12組
        井出 梨紗子(2) 福岡金武中
225位 15.46(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        久保 明子(6) 粕屋RC
225位 15.46(0.5) 予選【中学】 19組
        小沢 彩加(3) 福岡片江中
225位 15.46(0.5) 予選【中学】 19組
        古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
229位 15.48(-1.6) 予選【中学】 6組
        清成 寧(2) 福岡原北中
230位 15.50(-1.4) 予選【中学】 13組
        江田 つぐみ(1) 志免東中
231位 15.53(0.2) 予選【中学】 17組
        宮原 りよ(2) 福岡女学院中
232位 15.54(0.0) タイムレース【小6】 2組
        大嶋 文稀(6) 福岡ジュニア陸上ク
233位 15.56(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        黒岩 優衣(6) AROUSAL
234位 15.57(-1.3) 予選【中学】 11組
        柳田 実柚(2) 福岡金武中
234位 15.57(2.7) タイムレース【小4】 1組
        竹下 花奈(4) アスリートリンクフクオカ
234位 15.57(-1.4) 予選【中学】 13組
        森山 りん(1) 福岡姪浜中
237位 15.58(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        石橋 瑚子海(6) 那珂川ジュニアランナーズ
237位 15.58(-1.2) 予選【中学】 12組
        安武 杏夏(1) 志免東中
237位 15.58(1.4) 予選【中学】 18組
        山本 彩加(3) 志免東中
240位 15.62(2.6) タイムレース【小5】 2組
        宮原 萌花(5) 那珂川ジュニアランナーズ
241位 15.64(-1.9) 予選【中学】 14組
        空閑 七海(3) 福岡和白丘中
242位 15.65(2.6) タイムレース【小5】 2組
        梅村 清里(5) 那珂川ジュニアランナーズ
243位 15.66(-1.8) 予選【中学】 15組
        岡島 京華(3) 筑紫女学園中
244位 15.67(0.0) 予選【中学】 22組
        浦上 結月(1) 須恵東中
245位 15.68(0.7) タイムレース【小6】 1組
        古賀 香澄(6) 平和台ジュニアクラブ
245位 15.68(-0.1) 決勝 2組
        今津 理恵:宗像AC
247位 15.69(-0.5) 予選【中学】 7組
        安井 菜々子(3) 西南学院中
247位 15.69(2.6) タイムレース【小5】 2組
        小山 紗奈(5) 志免町陸友会
249位 15.72(-2.2) 予選【中学】 9組
        浜端 菜月(3) 福岡原中央中
250位 15.73(2.6) タイムレース【小5】 2組
        藤本 及愛(5) 糸島Jr.AC
251位 15.75(1.5) 予選【高校】 10組
        藤崎 美佳(1) 福岡城南高
252位 15.78(0.0) タイムレース【小6】 2組
        谷川 咲(5) アスリートリンクフクオカ
253位 15.79(0.2) 予選【中学】 17組
        森川 桜空(2) 福岡大附大濠中
253位 15.79(0.0) タイムレース【小6】 2組
        河野 灯花(6) UGTC
255位 15.81(-1.8) 予選【中学】 15組
        城戸 美結(2) 福岡席田中
256位 15.87(-0.3) 予選【高校】 5組
        本郷 すず(1) 福岡雙葉高
256位 15.87(-1.4) 予選【中学】 25組
        中道 麻里亜(1) 福岡原北中
258位 15.88(-1.6) 予選【中学】 20組
        倉田 きらる(2) 福岡三宅中
258位 15.88(0.0) タイムレース【小6】 2組
        白水 れみ(6) 那珂川ジュニアランナーズ
260位 15.89(1.8) 予選【高校】 6組
        松藤 千紘(1) 筑前高
260位 15.89(-0.5) 予選【中学】 4組
        下村 澪(2) 福岡大附大濠中
262位 15.90(-1.6) 予選【中学】 10組
        西竹 絢愛(1) 福岡城南中
263位 15.91(-1.6) 予選【中学】 10組
        阪口 寧音(1) 福岡那珂中
264位 15.92(0.7) タイムレース【小6】 1組
        松井 陽花莉(6) AROUSAL
264位 15.92(2.1) 予選【高校】 7組
        奥薗 七穂(1) 九産大附九州高
266位 15.93(1.4) 予選【中学】 18組
        秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
267位 16.01(0.0) 予選【中学】 22組
        藤崎 万凪花(1) 宇美中
267位 16.01(-1.3) 予選【中学】 11組
        桑野 真桜(1) 福岡高取中
269位 16.05(2.6) タイムレース【小5】 2組
        永田 結杏(5) 那珂川ジュニアランナーズ
269位 16.05(-0.5) 予選【中学】 7組
        小森 佳音(1) 福岡長尾中
271位 16.06(-1.6) 予選【中学】 10組
        瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
272位 16.08(-2.2) 予選【中学】 9組
        柴田 晃来(1) 西南学院中
272位 16.08(0.6) 予選【高校】 3組
        本郷 みく(1) 福岡雙葉高
274位 16.10(2.7) タイムレース【小4】 1組
        犬塚 美惺(4) 志免町陸友会
275位 16.16(0.5) 予選【中学】 19組
        許山 愛紗(1) 福岡壱岐中
276位 16.20(-0.1) 予選【中学】 5組
        大歯 咲綾(3) 筑紫女学園中
277位 16.21(-1.4) 予選【中学】 13組
        柴戸 仁子(2) 宇美中
277位 16.21(0.7) タイムレース【小6】 1組
        石井 澄佳(6) 平和台ジュニアクラブ
279位 16.23(-0.1) 決勝 2組
        中川 香菜子:宗像AC
280位 16.24(-0.5) 予選【中学】 7組
        西山 佳穂(3) 福岡東住吉中
281位 16.30(-0.1) 予選【中学】 2組
        鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
282位 16.31(-2.5) 予選【中学】 23組
        福嶋 莉子(1) 福岡高取中
283位 16.36(0.6) 予選【高校】 3組
        山根 紗和(1) 福岡女学院高
284位 16.37(-1.4) 予選【中学】 13組
        野中 花音(3) 福岡高取中
285位 16.38(0.7) タイムレース【小6】 1組
        藤木 蘭七(6) UGTC
286位 16.46(0.7) タイムレース【小6】 1組
        守田 希海(6) 飯倉陸上クラブ
287位 16.50(0.7) タイムレース【小6】 1組
        山崎 未渚(6) AROUSAL
287位 16.50(2.5) タイムレース【小5】 1組
        石倉 菜愛(5) 飯倉陸上クラブ
289位 16.51(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        真崎 杏(6) AROUSAL
290位 16.69(-1.6) 予選【中学】 1組
        松信 結奈(2) 福岡雙葉中
291位 16.71(2.7) タイムレース【小4】 1組
        福崎 未来(4) AROUSAL
292位 16.72(2.5) タイムレース【小5】 1組
        清永 瑞帆(5) 飯倉陸上クラブ
293位 16.75(1.4) 予選【中学】 18組
        峰 ひなの(1) 福岡長尾中
294位 16.81(0.0) タイムレース【小6】 2組
        安川 来海(6) UGTC
294位 16.81(-1.9) 予選【中学】 14組
        三河 はる子(1) 福岡那珂中
296位 16.90(-0.1) 予選【中学】 2組
        江川 心(3) 福岡玄洋中
297位 16.91(2.6) タイムレース【小5】 2組
        矢野 柚海(5) 糸島Jr.AC
298位 16.94(2.5) タイムレース【小5】 1組
        田原 由梨(5) 志免町陸友会
298位 16.94(0.2) 予選【中学】 17組
        江刺 怜華(1) 福岡那珂中
300位 16.97(-2.5) 予選【中学】 23組
        日高 早智(1) 福岡柏原中
301位 17.01(2.7) タイムレース【小4】 1組
        河東 凛来(4) アスリートリンクフクオカ
302位 17.11(2.5) タイムレース【小5】 1組
        野津原 菜々子(5) アスリートリンクフクオカ
303位 17.20(2.5) タイムレース【小5】 1組
        島津 日奈(5) 武田AC
304位 17.29(2.5) タイムレース【小5】 1組
        内田 絢女(5) アスリートリンクフクオカ
305位 17.44(-0.5) 予選【中学】 7組
        徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
306位 17.58(-1.8) 予選【中学】 15組
        手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
307位 17.70(2.7) タイムレース【小4】 1組
        石丸 ひなた(4) アスリートリンクフクオカ
308位 17.83(2.1) タイムレース【小4】 2組
        谷川 華音(4) 糸島Jr.AC
309位 17.95(2.1) タイムレース【小4】 2組
        山口 珠花(4) 飯倉陸上クラブ
310位 18.07(2.1) タイムレース【小4】 2組
        黒岩 真衣(4) AROUSAL
311位 18.20(-1.6) 予選【中学】 1組
        三山 あすか(1) 福岡多々良中
312位 18.68(2.5) タイムレース【小5】 1組
        富田 風花(5) 平和台ジュニアクラブ
313位 21.25(2.1) タイムレース【小4】 2組
        西向 優歩(4) 糸島Jr.AC
ランキング
1位 25.93(0.6) 決勝
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 26.23(1.2) 予選 13組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
3位 26.40(0.6) 決勝
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
4位 26.48(0.6) 予選 4組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
5位 26.65(0.6) 決勝
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
6位 27.00(0.6) 予選 4組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
7位 27.02(0.6) 決勝
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
8位 27.06(1.5) 予選 1組
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
9位 27.16(0.6) 決勝
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
10位 27.39(0.6) 予選 4組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
11位 27.51(0.6) 決勝
        東家 優希(3) 西南学院中
12位 27.52(0.6) 決勝
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
13位 27.63(1.0) 予選 8組
        東家 優希(3) 西南学院中
13位 27.63(0.6) 決勝
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
13位 27.63(0.3) 予選 12組
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
16位 27.76(1.4) 予選 10組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
17位 27.78(1.2) 予選 13組
        奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
18位 28.27(0.3) 予選 12組
        赤木 葵(2) 福岡壱岐中
19位 28.34(1.4) 予選 10組
        山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
20位 28.37(1.6) 予選 3組
        西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
21位 28.40(1.5) 予選 1組
        小野 梨華(3) 香椎三中
22位 28.43(0.3) 予選 12組
        山科 美羽(3) 福岡柏原中
23位 28.48(1.5) 予選 1組
        松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
24位 28.58(1.5) 予選 9組
        高尾 美依(2) 福岡友泉中
25位 28.65(1.7) 予選 2組
        中村 心結(3) 粕屋中
26位 28.67(0.2) 予選 5組
        桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
27位 28.77(1.9) 予選 7組
        森友 明里咲(3) 福岡下山門中
28位 28.83(1.6) 予選 3組
        堺 瑠々花(3) 西南学院中
29位 29.06(0.2) 予選 5組
        正岡 優衣(3) 福岡席田中
29位 29.06(0.3) 予選 14組
        高野 亜美(3) 福岡原中央中
31位 29.39(0.3) 予選 14組
        白倉 苗奈美(3) 福岡原北中
32位 29.43(0.3) 予選 14組
        次本 七望(3) 福岡長丘中
33位 29.48(0.7) 予選 6組
        前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
34位 29.65(1.4) 予選 10組
        深町 弥乎(3) 福岡長丘中
35位 29.67(1.0) 予選 8組
        帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
36位 29.70(0.4) 予選 11組
        北村 実乃梨(3) 筑紫女学園中
37位 29.72(0.2) 予選 5組
        梅北 紅葉(2) 福岡西陵中
38位 29.77(1.0) 予選 8組
        蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
39位 29.78(0.7) 予選 6組
        吉村 舞桜(3) 福岡西陵中
40位 29.93(1.7) 予選 2組
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
41位 30.01(1.9) 予選 7組
        大森 あすか(3) 福岡友泉中
42位 30.10(1.4) 予選 10組
        河内 ニーナマヤ(3) 福岡長尾中
43位 30.15(1.0) 予選 8組
        嶌田 和夏(2) 福岡片江中
44位 30.19(1.9) 予選 7組
        諌山 吏杏(2) 福岡片江中
45位 30.20(0.3) 予選 14組
        中村 未知(2) 志免中
46位 30.27(0.4) 予選 11組
        樋口 美蕾(3) 福岡金武中
47位 30.38(0.6) 予選 4組
        原 寛奈(3) 福岡内浜中
47位 30.38(0.3) 予選 14組
        帆足 倖和(3) 福岡玄洋中
49位 30.52(0.2) 予選 5組
        東野 友美(2) 福岡元岡中
50位 30.58(1.5) 予選 9組
        井出 結菜(2) 志免中
51位 30.70(1.7) 予選 2組
        三宅 璃亜(3) 福岡下山門中
52位 30.72(1.7) 予選 2組
        迎田 和(3) 福岡西陵中
53位 30.74(0.7) 予選 6組
        中山 みなみ(2) 福岡長丘中
54位 30.75(1.2) 予選 13組
        中村 萌那(3) 福岡元岡中
55位 30.77(1.4) 予選 10組
        吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
56位 30.86(0.3) 予選 12組
        園田 このみ(2) 福岡長丘中
57位 30.97(1.5) 予選 9組
        中村 若葉(3) 福岡和白中
57位 30.97(0.4) 予選 11組
        小畑 英愛(2) 福岡城西中
59位 31.04(1.6) 予選 3組
        堀内 美波(3) 福岡金武中
60位 31.09(1.0) 予選 8組
        中井 琉夏(3) 福岡元岡中
61位 31.10(0.3) 予選 14組
        加藤 詩(2) 福岡柏原中
62位 31.22(0.3) 予選 12組
        野中 冴恋(2) 福岡原中央中
63位 31.55(0.6) 予選 4組
        鈴木 育弥(3) 西南学院中
64位 31.60(0.4) 予選 11組
        村上 歩優(3) 志免東中
65位 31.61(1.6) 予選 3組
        藤島 久代(2) 福岡原中央中
66位 31.76(1.7) 予選 2組
        田中 優奈(2) 新宮中
67位 31.80(1.6) 予選 3組
        青木 華(2) 福岡三宅中
68位 31.86(0.4) 予選 11組
        松倉 百花(2) 福岡元岡中
69位 31.98(1.0) 予選 8組
        瀬戸 日和(2) 福岡原中央中
70位 32.02(0.2) 予選 5組
        増村 叶羽(3) 福岡下山門中
71位 32.14(1.4) 予選 10組
        上松 もも(2) 福岡雙葉中
72位 32.15(1.0) 予選 8組
        前田 美咲(2) 福岡城南中
73位 32.23(0.3) 予選 12組
        坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
74位 32.29(0.3) 予選 12組
        平松 翔月(2) 福岡金武中
75位 32.33(0.6) 予選 4組
        宮田 あかり(1) 志免中
76位 32.34(1.6) 予選 3組
        船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
77位 32.44(1.5) 予選 9組
        増川 采那(1) 福岡雙葉中
78位 32.66(0.4) 予選 11組
        田中 美海(2) 福岡内浜中
79位 32.77(0.7) 予選 6組
        黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
80位 32.85(1.5) 予選 1組
        広瀬 心春(2) 福岡元岡中
80位 32.85(1.2) 予選 13組
        古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
82位 32.97(1.9) 予選 7組
        山本 帆夏(1) 福岡野間中
83位 33.20(0.2) 予選 5組
        石田 結貴(1) 福岡三宅中
84位 33.33(1.5) 予選 9組
        柴戸 仁子(2) 宇美中
85位 33.41(1.9) 予選 7組
        大歯 咲綾(3) 筑紫女学園中
86位 33.42(1.0) 予選 8組
        森川 桜空(2) 福岡大附大濠中
87位 33.63(0.7) 予選 6組
        米丸 愛萌(1) 福岡三宅中
88位 34.01(0.4) 予選 11組
        秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
89位 35.52(1.7) 予選 2組
        稲永 優月(1) 福岡三宅中
90位 35.63(0.7) 予選 6組
        富田 歩(1) 西南学院中
91位 36.10(1.2) 予選 13組
        木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
92位 36.59(1.6) 予選 3組
        行元 琴美(1) 宇美中
93位 36.71(1.5) 予選 1組
        小堀 紗和(1) 西南学院中
ランキング
1位 60.02 予選 1組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
2位 60.22 決勝
        松田 華音(3) 九産大附九州高
3位 60.91 決勝
        石松 七華(1) 筑前高
4位 61.21 決勝
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
5位 61.44 予選 3組
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
6位 61.77 予選 1組
        石松 七華(1) 筑前高
7位 62.32 予選 3組
        柴山 葵(3) 福岡海星女高
8位 62.67 予選 1組
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
9位 62.70 予選 3組
        松永 凛(3) 筑紫女高
10位 62.74 決勝
        松永 凛(3) 筑紫女高
11位 63.11 予選 2組
        大津 そら(3) 光陵高
11位 63.11 予選 1組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
13位 63.33 予選 3組
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
14位 63.38 予選 1組
        柴山 萌(1) 中村学園女高
15位 63.47 決勝
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
16位 63.76 予選 4組
        瀬戸口 カリナ(1) 筑紫女高
17位 64.32 決勝
        大津 そら(3) 光陵高
18位 64.42 予選 2組
        木村 咲心(1) 福工大城東高
19位 64.71 決勝
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
20位 64.86 予選 4組
        森 三菜美(2) 福岡大若葉高
21位 65.75 予選 3組
        上野 茜美(3) 西南学院高
22位 65.96 予選 1組
        大川内 唯(2) 西南学院高
23位 66.48 予選 2組
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
24位 68.23 予選 2組
        植山 紗璃(1) 福岡工高
25位 69.70 予選 1組
        田島 和子(2) 福岡雙葉高
26位 72.51 予選 2組
        末永 帆花(1) 福岡工高
27位 74.11 予選 3組
        永野 伶奈(1) 福岡工高
28位 74.44 予選 4組
        中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
29位 75.92 予選 1組
        橋本 明奈(1) 福岡工高
30位 76.03 予選 4組
        姫野 結衣(1) 福岡工高
31位 89.87 予選 3組
        吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
ランキング
1位 2.16.32 タイムレース 12組
        馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
2位 2.18.91 タイムレース 12組
        小松 美咲(3) 福岡梅林中
3位 2.22.28 タイムレース 12組
        大熊 さわ(3) 福岡柏原中
4位 2.24.40 タイムレース 12組
        楢崎 菜月(2) AROUSAL
5位 2.24.91 タイムレース 12組
        白石 彩美(3) 福岡原中央中
6位 2.26.44 タイムレース 12組
        田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
7位 2.26.56 タイムレース 12組
        白石 真子(2) 福岡梅林中
8位 2.27.57 タイムレース 12組
        佐多 美暁(2) 福岡ジュニア陸上ク
9位 2.28.59 タイムレース 11組
        田中 まゆ(3) 福岡柏原中
10位 2.29.51 タイムレース 12組
        寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
11位 2.29.90 タイムレース 10組
        吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
12位 2.30.42 タイムレース 10組
        池内 彩乃(3) 福岡原中央中
13位 2.30.80 タイムレース 11組
        神川 杏沙実(3) 須恵東中
14位 2.31.73 タイムレース 10組
        仲井 七海(3) 福岡長丘中
15位 2.31.92 タイムレース 11組
        奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
16位 2.32.07 タイムレース 11組
        礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
17位 2.32.52 タイムレース 10組
        野元 陽和(2) 福岡那珂中
18位 2.32.60 タイムレース 11組
        山本 華凛(3) 福岡柏原中
19位 2.32.71 タイムレース 11組
        釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
20位 2.33.03 タイムレース 10組
        吉開 千紘(3) 福岡原北中
21位 2.33.14 タイムレース 10組
        細美 佳南(3) 福岡玄洋中
22位 2.33.26 タイムレース 12組
        浜地 明唯(3) 福岡元岡中
23位 2.33.76 タイムレース 12組
        横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
24位 2.34.30 タイムレース 11組
        興野 心珠(3) 福岡姪浜中
25位 2.34.56 タイムレース 10組
        江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
26位 2.34.63 タイムレース 9組
        一瀬 奈那(3) 福岡金武中
27位 2.35.44 タイムレース 9組
        鯉川 愛鈴(3) 福岡玄洋中
28位 2.35.61 タイムレース 9組
        高野 亜美(3) 福岡原中央中
29位 2.36.84 タイムレース 9組
        川坂 ひかり(3) 福岡下山門中
30位 2.37.35 タイムレース 9組
        加藤 詩(2) 福岡柏原中
31位 2.37.63 タイムレース 8組
        住永 蒼空(3) 福岡長丘中
32位 2.37.72 タイムレース 9組
        伊藤 さやは(2) 福岡高取中
33位 2.37.90 決勝【小6】
        諌山 莉子(6) 那珂川ジュニアランナーズ
34位 2.37.91 タイムレース 9組
        吉留 知那(3) 福岡和白中
35位 2.37.93 タイムレース 9組
        中村 天(3) 福岡平尾中
36位 2.38.07 タイムレース 11組
        中村 紗彩(3) 宗像日の里中
37位 2.38.36 タイムレース 10組
        真島 悠佳(3) 宗像日の里中
38位 2.38.53 タイムレース 10組
        柴尾 優那(2) 福岡那珂中
39位 2.39.05 タイムレース 12組
        佐々木 彩(2) 福岡高取中
40位 2.39.11 タイムレース 10組
        神宮 愛(3) 福岡西陵中
41位 2.40.04 タイムレース 9組
        内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
42位 2.40.49 タイムレース 10組
        坂元 陽香(3) 福岡元岡中
43位 2.40.51 タイムレース 10組
        佐藤 詩(2) 福岡城南中
44位 2.40.95 タイムレース 6組
        長谷川 優(2) 福岡玄洋中
45位 2.41.05 タイムレース 8組
        福原 幸歩(2) 福岡高取中
46位 2.41.19 タイムレース 8組
        稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
47位 2.41.42 タイムレース 7組
        飯田 夏希(2) 福岡高宮中
48位 2.41.73 タイムレース 2組
        山田 こはる(1) 筑紫女学園中
49位 2.41.97 タイムレース 7組
        山口 歌穂(3) 志免東中
50位 2.42.11 タイムレース 8組
        三宅 菊乃(3) 福岡高取中
51位 2.42.12 タイムレース 8組
        杉本 麗名(3) 福岡原北中
52位 2.42.15 タイムレース 7組
        田村 優希(3) 福岡野間中
53位 2.42.29 タイムレース 8組
        山田 美羽(2) 福岡女学院中
54位 2.42.46 タイムレース 7組
        藤川 侑来(2) 香椎三中
54位 2.42.46 タイムレース 6組
        渡辺 紀夏(2) 福岡多々良中
56位 2.42.48 タイムレース 7組
        伊賀 ひなの(3) 福岡片江中
57位 2.43.09 タイムレース 8組
        浜口 真穂(3) 福岡西陵中
58位 2.43.27 タイムレース 7組
        武田 穂乃里(3) 福岡席田中
59位 2.43.28 タイムレース 11組
        香田 日奈乃(1) 福岡原北中
60位 2.43.84 タイムレース 9組
        古閑 菜夏美(3) 福岡姪浜中
61位 2.43.88 タイムレース 4組
        桑野 和(3) 香椎三中
62位 2.43.94 タイムレース 6組
        朽木 音葉(3) 福岡多々良中
63位 2.44.06 タイムレース 8組
        道城 心結(3) 香椎三中
64位 2.44.38 タイムレース 7組
        山口 ひな(3) 福岡和白中
65位 2.44.43 タイムレース 2組
        吉村 悠伽(3) 筑紫女学園中
66位 2.44.81 タイムレース 11組
        都地 真央(2) 福岡高取中
67位 2.45.26 タイムレース 4組
        西山 遥佳(3) 福岡友泉中
67位 2.45.26 タイムレース 8組
        田中 美紅(3) 福岡城南中
69位 2.46.79 タイムレース 1組
        松嶋 亜矢美(3) 福岡長丘中
70位 2.46.90 タイムレース 6組
        三島 鈴音(2) 福岡三宅中
71位 2.47.00 タイムレース 5組
        宮本 真奈(2) 香椎三中
72位 2.47.11 タイムレース 7組
        浜野 愛子(3) 西南学院中
73位 2.47.50 タイムレース 6組
        片野坂 美月(3) 福岡原中央中
74位 2.47.56 タイムレース 5組
        古賀 梓(2) 福岡城南中
75位 2.47.63 タイムレース 9組
        井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
76位 2.47.87 タイムレース 5組
        中村 きぬ(2) 福岡柏原中
77位 2.48.68 タイムレース 2組
        平岡 美咲(2) 福岡長丘中
78位 2.48.79 タイムレース 5組
        安川 空(2) 志免東中
79位 2.48.96 タイムレース 7組
        内野 悠海(3) 志免東中
80位 2.48.98 タイムレース 1組
        新井 琴己(3) 筑紫女学園中
81位 2.49.16 タイムレース 1組
        赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
82位 2.49.21 タイムレース 3組
        本田 愛梨菜(2) 福岡姪浜中
83位 2.49.57 タイムレース 8組
        福永 みのり(2) 福岡女学院中
84位 2.50.02 タイムレース 6組
        森 稀海(2) 福岡金武中
85位 2.50.28 タイムレース 4組
        山口 穂果(2) 福岡高宮中
86位 2.50.45 決勝【小6】
        菱沼 珠菜(6) 那珂川ジュニアランナーズ
87位 2.51.16 タイムレース 7組
        本川 麗奈(3) 福岡三宅中
88位 2.51.75 タイムレース 4組
        太郎良 心(2) 志免中
89位 2.51.83 タイムレース 1組
        吉島 千織(3) 筑紫女学園中
90位 2.52.27 タイムレース 5組
        斎藤 愛莉(2) 香椎三中
91位 2.52.74 タイムレース 6組
        国分 華歩(3) 福岡友泉中
92位 2.52.82 タイムレース 7組
        野見山 心樺(3) 福岡多々良中
93位 2.53.01 タイムレース 5組
        河津 宥良(2) 福岡長尾中
94位 2.53.27 タイムレース 4組
        川越 瑠奈(2) 福岡長丘中
95位 2.53.42 タイムレース 8組
        乙丸 愛果(3) 福岡筑紫丘中
96位 2.53.88 タイムレース 5組
        宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
97位 2.54.19 タイムレース 5組
        小崎 巴瑠(3) 福岡野間中
98位 2.54.28 タイムレース 2組
        久保山 桃香(3) 福岡東住吉中
99位 2.54.46 タイムレース 5組
        宮村 音羽(2) 福岡城南中
100位 2.55.02 タイムレース 2組
        山田 珠来(1) 福岡多々良中
101位 2.55.45 タイムレース 5組
        佐々木 希美(3) 福岡内浜中
102位 2.55.78 タイムレース 4組
        松浦 莉子(2) 福岡三宅中
103位 2.55.81 タイムレース 6組
        中川 花恋(2) 須恵東中
104位 2.55.83 タイムレース 5組
        坪本 愛羽(3) 福岡内浜中
105位 2.56.32 タイムレース 1組
        藤木 未来(1) 福岡西陵中
106位 2.56.46 タイムレース 5組
        橋本 空知(2) 福岡内浜中
107位 2.56.62 タイムレース 3組
        田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
108位 2.57.84 タイムレース 7組
        毛利 美陽(3) 福岡内浜中
109位 2.58.25 タイムレース 6組
        吉村 愛夏(3) 福岡元岡中
110位 2.58.45 タイムレース 1組
        坂田 芽生(1) 福岡片江中
111位 2.59.16 タイムレース 3組
        手嶋 瑠来(1) 志免東中
112位 3.01.15 タイムレース 4組
        江田 希和(1) 那珂川ジュニアランナーズ
113位 3.01.17 タイムレース 3組
        丸田 満蘭(2) 宇美中
114位 3.01.86 タイムレース 3組
        原島 莉子(3) 福岡城南中
115位 3.02.26 タイムレース 3組
        佐々木 奈南(3) 福岡内浜中
116位 3.02.48 タイムレース 1組
        於保 心海(1) 須恵東中
117位 3.02.80 タイムレース 4組
        石川 明里(1) 志免東中
118位 3.03.19 タイムレース 2組
        岩本 凛(1) 西南学院中
119位 3.03.61 決勝【小6】
        毛利 夢愛(6) UGTC
120位 3.04.23 タイムレース 2組
        楠 歩美(1) 福岡長尾中
121位 3.04.24 タイムレース 1組
        柴田 侑奈(1) 福岡多々良中
122位 3.04.86 タイムレース 1組
        八尋 桜優(1) 須恵東中
123位 3.05.70 タイムレース 6組
        八尋 夏凛(3) 福岡元岡中
124位 3.05.85 タイムレース 4組
        中田 沙良(3) 宇美中
125位 3.06.12 決勝【小5】
        椎橋 紗加(5) 志免町陸友会
126位 3.06.14 タイムレース 6組
        鞭馬 菜々子(2) 福岡三宅中
127位 3.09.59 タイムレース 3組
        田中 三千恵(2) 福岡田隈中
128位 3.10.49 タイムレース 2組
        中西 心結(1) 宇美中
129位 3.15.07 タイムレース 2組
        松田 和実(1) 宇美中
130位 3.15.89 タイムレース 1組
        小林 菜桜子(3) 筑紫女学園中
131位 3.19.13 タイムレース 2組
        波多野 芽吹(3) 西南学院中
ランキング
1位 10.06.79 決勝
        橋本 日南海(2) 筑紫女高
2位 10.24.30 決勝
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
3位 10.24.71 決勝
        石倉 咲乃(3) 福岡高
4位 10.25.47 決勝
        明石 初花(1) 筑紫女高
5位 10.30.52 決勝
        緒方 惺子(2) 中村学園女高
6位 10.43.22 決勝
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
7位 11.00.41 決勝
        江口 月菜(3) 中村学園女高
8位 11.02.06 決勝
        田中 芽依(1) 中村学園女高
9位 11.09.14 決勝
        原 あかり(2) 中村学園女高
10位 11.14.91 決勝
        田畑 真帆(1) 福工大城東高
11位 11.18.64 決勝
        川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
12位 11.18.78 決勝
        樋口 可恵(2) 九産大附九州高
13位 11.20.87 決勝
        藤井 里奈(2) 中村学園女高
14位 11.30.34 決勝
        江口 釆花(1) 福工大城東高
15位 11.59.63 決勝
        山越 百々花(3) 福工大城東高
16位 12.04.61 決勝
        外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
17位 12.15.01 決勝
        加藤 光(1) 西南学院高
ランキング
1位 13.15(1.7) 決勝
        舛富 菖(2) 福岡席田中
2位 13.29(1.7) 決勝
        高田 莉子(2) 福岡原北中
3位 13.33(1.7) 決勝
        西原 夏菜(2) 西福岡中
4位 13.37(0.8) 予選 3組
        舛富 菖(2) 福岡席田中
5位 13.51(1.2) 予選 2組
        西原 夏菜(2) 西福岡中
6位 13.78(0.9) 予選 5組
        高田 莉子(2) 福岡原北中
7位 13.85(1.7) 決勝
        山本 紗名(2) 福岡和白丘中
8位 13.86(1.7) 決勝
        渋田 晏(2) 西福岡中
9位 13.93(1.2) 予選 1組
        山本 紗名(2) 福岡和白丘中
10位 13.98(1.2) 予選 1組
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
11位 14.08(1.7) 決勝
        野口 舞華(2) 福岡長尾中
12位 14.11(1.7) 決勝
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
13位 14.25(0.8) 予選 3組
        渋田 晏(2) 西福岡中
14位 14.35(1.2) 予選 2組
        家入 はる(1) 福岡姪浜中
15位 14.43(1.7) 決勝
        家入 はる(1) 福岡姪浜中
16位 14.49(0.8) 予選 3組
        野口 舞華(2) 福岡長尾中
17位 14.50(1.2) 予選 1組
        西山 寛美(2) 福岡三宅中
18位 14.58(1.2) 予選 1組
        石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
19位 14.60(1.2) 予選 2組
        成井 咲希(2) 福岡城西中
20位 14.88(0.9) 予選 5組
        前田 梨緒(2) 須恵東中
21位 15.94(0.8) 予選 3組
        野口 そら(2) 福岡城南中
22位 16.29(0.8) 予選 3組
        手柴 侑愛(2) 西南学院中
23位 16.37(0.8) 予選 3組
        原 璃沙美(2) 志免中
24位 16.58(1.4) 予選 4組
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
25位 16.70(0.9) 予選 5組
        山岡 凛音(2) 志免東中
26位 16.83(1.2) 予選 1組
        徳重 佑妃(2) 福岡原中央中
27位 17.24(1.2) 予選 2組
        西田 玲亜(2) 宇美中
28位 17.40(1.2) 予選 2組
        大塚 弥知(2) 西南学院中
29位 17.43(1.2) 予選 1組
        西岡 陽依(2) 福岡長丘中
30位 17.54(0.9) 予選 5組
        岩永 音愛(2) 福岡片江中
31位 17.61(0.9) 予選 5組
        柏木 愛菜(1) 新宮中
32位 17.67(1.4) 予選 4組
        安部 藍以(2) 志免中
33位 17.77(1.4) 予選 4組
        池本 弥良(2) 福岡梅林中
34位 17.82(0.8) 予選 3組
        広池 歩那(2) 新宮中
35位 18.02(1.2) 予選 1組
        山口 真菜(1) 福岡多々良中
36位 18.11(0.9) 予選 5組
        堂園 心春(2) 宇美中
37位 18.26(0.8) 予選 3組
        宮原 りよ(2) 福岡女学院中
38位 18.49(0.9) 予選 5組
        大場 杏南(2) 西南学院中
39位 18.95(1.2) 予選 2組
        中江 悠乃(2) 福岡長丘中
40位 19.52(1.4) 予選 4組
        竹田 芽衣(1) 志免東中
41位 19.78(1.4) 予選 4組
        西 さくら(1) 福岡和白丘中
42位 19.93(1.4) 予選 4組
        手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
43位 21.17(1.2) 予選 2組
        渡 愛莉(2) 福岡多々良中
44位 22.32(1.4) 予選 4組
        中村 しずく(1) 新宮中
ランキング
1位 15.21(-1.6) 決勝
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 15.41(1.2) 予選 1組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
3位 15.46(-0.9) 予選 2組
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
4位 15.50(-1.6) 決勝
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
5位 15.56(-1.6) 決勝
        鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
6位 15.70(1.2) 予選 1組
        鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
7位 15.99(-1.6) 決勝
        植野 桜(3) 福岡長丘中
8位 16.06(-1.6) 決勝
        日山 心晴(3) 福岡城南中
9位 16.12(-1.0) 予選 3組
        植野 桜(3) 福岡長丘中
10位 16.29(-1.6) 決勝
        藤森 文音(3) 宇美中
11位 16.40(-1.6) 決勝
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
11位 16.40(-0.9) 予選 2組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
13位 16.60(-0.9) 予選 2組
        藤森 文音(3) 宇美中
14位 16.68(-0.9) 予選 2組
        日山 心晴(3) 福岡城南中
15位 16.72(-1.0) 予選 3組
        木下 暖花(3) 宇美中
16位 16.78(-1.6) 決勝
        木下 暖花(3) 宇美中
17位 17.17(-1.0) 予選 3組
        小代 彩乃(3) 福岡下山門中
18位 17.63(-1.5) 予選 4組
        船越 日奈子(3) 福岡梅林中
19位 17.67(-2.6) 予選 5組
        金子 真央子(3) 福岡女学院中
20位 17.80(-1.0) 予選 3組
        三好 諒子(3) 新宮中
21位 17.90(-2.6) 予選 5組
        松木 優莉佳(3) 福岡原北中
22位 18.10(1.2) 予選 1組
        古川 歩実(3) 粕屋中
23位 18.24(-1.0) 予選 3組
        原 寛奈(3) 福岡内浜中
24位 18.32(1.2) 予選 1組
        尾坂 ゆきの(3) 福岡原北中
25位 18.45(-1.5) 予選 4組
        石田 彩乃(3) 志免中
26位 18.93(-2.6) 予選 5組
        辻 志海(3) 福岡玄洋中
27位 19.06(-1.5) 予選 4組
        西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
28位 19.08(-1.5) 予選 4組
        赤木 葵(2) 福岡壱岐中
29位 19.33(1.2) 予選 1組
        蒲川 叶奈海(3) 福岡下山門中
30位 19.54(-2.6) 予選 5組
        田上 菜音(3) 志免東中
31位 19.65(-0.9) 予選 2組
        樋口 陽彩(3) 福岡高取中
32位 20.23(-2.6) 予選 5組
        山下 璃紗(3) 福岡元岡中
33位 20.29(-1.0) 予選 3組
        八納 まるあ(3) 福岡高取中
33位 20.29(-2.6) 予選 5組
        吉盛 柚菜(3) 福岡内浜中
35位 20.51(-0.9) 予選 2組
        春田 結衣(2) 福岡女学院中
36位 21.47(-1.0) 予選 3組
        大庭 鈴乃(3) 福岡元岡中
37位 21.55(-0.9) 予選 2組
        吉武 葵(2) 福岡片江中
38位 21.93(-2.6) 予選 5組
        平中 陽香里(2) 福岡片江中
39位 22.25(-1.5) 予選 4組
        柿木 杏里(2) 福岡片江中
ランキング
1位 48.17 決勝【高校】
       福岡大若葉高
2位 48.57 予選【高校】 1組
       福岡大若葉高
3位 49.62 決勝【中学】
       中村学園女中
4位 49.77 予選【中学】 1組
       中村学園女中
5位 50.11 決勝【高校】
       九産大附九州高
6位 50.34 予選【高校】 1組
       九産大附九州高
7位 50.51 予選【高校】 2組
       筑紫女高
8位 50.61 予選【高校】 1組
       筑前高
9位 50.78 決勝【高校】
       筑紫女高
10位 51.38 決勝【中学】
       柏原中柏原中
11位 51.57 決勝【高校】
       筑前高
12位 51.65 決勝【中学】
       福岡和白丘中
13位 51.89 予選【高校】 1組
       福岡女学院高
14位 52.01 予選【中学】 4組
       柏原中柏原中
15位 52.05 決勝【高校】
       福岡海星女高
16位 52.19 予選【中学】 4組
       福岡和白丘中
17位 52.32 予選【高校】 2組
       福岡海星女高
18位 52.35 予選【中学】 1組
       福岡城南中
19位 52.36 決勝【高校】
       福岡女学院高
20位 52.38 決勝【中学】
       福岡梅林中
21位 52.42 決勝【中学】
       福岡城南中
22位 52.47 決勝【中学】
       福岡原北中
23位 52.52 予選【高校】 1組
       福岡雙葉高
24位 52.55 予選【中学】 3組
       福岡原北中
25位 52.81 予選【中学】 3組
       福岡梅林中
26位 52.90 決勝【高校】
       福岡雙葉高
27位 53.17 予選【中学】 1組
       香椎三中
28位 53.24 決勝【中学】
       香椎三中
29位 53.34 予選【中学】 3組
       高宮中
30位 53.50 予選【中学】 3組
       福岡玄洋中
31位 53.53 予選【中学】 2組
       須恵東中
32位 53.65 予選【中学】 3組
       福岡多々良中
33位 53.73 予選【中学】 4組
       福岡内浜中
34位 53.88 予選【中学】 3組
       福岡席田中
35位 53.92 予選【中学】 2組
       長丘中
36位 53.98 予選【中学】 1組
       福岡西陵中
37位 54.07 決勝【中学】
       高宮中
38位 54.33 予選【中学】 1組
       福岡ジュニア陸上ク
39位 54.35 予選【中学】 2組
       西南学院中
40位 54.36 決勝【低学年】
       粕屋中
41位 54.41 予選【高校】 1組
       武蔵台高
42位 54.56 予選【中学】 4組
       福岡原中央中
43位 54.62 予選【低学年】 4組
       粕屋中
44位 54.71 決勝【低学年】
       福岡原中央中
45位 54.76 予選【高校】 2組
       福岡城南高
46位 55.13 予選【中学】 2組
       福岡元岡中
47位 55.16 予選【中学】 3組
       宇美中
48位 55.42 予選【高校】 2組
       玄界高
49位 55.47 予選【低学年】 3組
       福岡原中央中
50位 55.48 予選【中学】 4組
       福岡女学院中
51位 55.50 決勝【低学年】
       西福岡中
52位 55.72 予選【低学年】 1組
       福岡姪浜中
53位 55.76 予選【低学年】 1組
       西福岡中
54位 55.85 決勝【高校】
       武蔵台高
55位 55.94 決勝【低学年】
       福岡姪浜中
56位 56.10 予選【低学年】 4組
       福岡内浜中
57位 56.23 タイムレース【小学】 1組
       アローザル
58位 56.28 決勝【低学年】
       福岡内浜中
59位 56.31 予選【中学】 1組
       福岡長尾中
60位 56.51 予選【中学】 4組
       福岡金武中
61位 56.55 予選【低学年】 3組
       志免東中
62位 56.68 予選【低学年】 1組
       野間中
63位 56.69 決勝【低学年】
       志免東中
64位 56.82 予選【中学】 2組
       福岡三宅中
65位 56.98 決勝【低学年】
       野間中
66位 57.07 予選【低学年】 4組
       福岡西陵中
67位 57.24 予選【中学】 1組
       志免中
68位 57.31 予選【低学年】 2組
       高宮中
69位 57.33 予選【中学】 1組
       福岡高取中
70位 57.49 予選【低学年】 3組
       西南学院中
71位 57.53 決勝【低学年】
       福岡西陵中
72位 57.62 予選【中学】 2組
       筑紫女学園中
73位 57.66 予選【中学】 4組
       志免東中
74位 57.84 予選【低学年】 4組
       福岡玄洋中
75位 57.86 予選【低学年】 1組
       福岡雙葉中
76位 58.38 予選【低学年】 4組
       長丘中
77位 58.44 予選【低学年】 1組
       福岡原北中
78位 58.56 予選【低学年】 2組
       須恵東中
79位 58.72 予選【低学年】 3組
       福岡高取中
80位 58.73 予選【中学】 2組
       福岡片江中
81位 59.07 予選【低学年】 2組
       福岡梅林中
82位 59.23 予選【低学年】 4組
       福岡片江中
83位 59.34 予選【中学】 1組
       福岡大附大濠中
84位 59.46 予選【中学】 3組
       福岡雙葉中
85位 59.58 予選【高校】 1組
       古賀竟成館高
85位 59.58 予選【低学年】 1組
       福岡三宅中
87位 59.79 予選【低学年】 1組
       福岡那珂中
88位 59.84 予選【中学】 2組
       福岡東住吉中
89位 59.88 予選【低学年】 3組
       筑紫女学園中
90位 60.09 予選【低学年】 2組
       福岡壱岐中
91位 60.30 タイムレース【小学】 2組
       那珂川ジュニア
92位 60.76 予選【低学年】 2組
       福岡多々良中
93位 61.03 タイムレース【小学】 2組
       アローザルC
94位 61.05 予選【低学年】 3組
       福岡長尾中
95位 61.29 タイムレース【小学】 2組
       平和台ジュニアクラブ
96位 61.30 タイムレース【小学】 1組
       アローザル
97位 65.00 タイムレース【小学】 1組
       志免町陸友会
98位 68.16 タイムレース【小学】 1組
       飯倉陸上クラブ
ランキング
1位 4.05.85 決勝
       九産大附九州高
2位 4.08.01 決勝
       筑紫女高
3位 4.09.70 予選 1組
       九産大附九州高
4位 4.10.86 予選 2組
       筑紫女高
5位 4.11.04 決勝
       筑前高
6位 4.12.27 予選 1組
       筑前高
7位 4.12.77 予選 1組
       福岡女学院高
8位 4.14.67 決勝
       福岡女学院高
9位 4.15.74 予選 2組
       福岡海星女高
10位 4.18.09 予選 2組
       福工大城東高
11位 4.18.85 決勝
       福岡海星女高
12位 4.19.78 決勝
       福工大城東高
13位 4.29.09 予選 1組
       福岡城南高
14位 4.29.53 予選 1組
       福岡雙葉高
15位 4.34.65 決勝
       福岡城南高
16位 4.56.55 予選 1組
       武蔵台高
ランキング
1位 1.50 決勝【高校】
        岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
1位 1.50 決勝【高校】
        前田 遥(2) 福岡雙葉高
1位 1.50 決勝【高校】
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
4位 1.45 決勝【高校】
        横山 心美(1) 筑前高
5位 1.40 決勝【中学】
        中垣 光里(3) 西南学院中
5位 1.40 決勝【中学】
        堺 瑠々花(3) 西南学院中
5位 1.40 決勝【中学】
        林 真心(3) 福岡城南中
5位 1.40 決勝【中学】
        山田 彩紗(3) 福岡横手中
5位 1.40 決勝【高校】
        松尾 結来(3) 福岡女学院高
5位 1.40 決勝【高校】
        熊本 海咲(3) 福岡中央高
5位 1.40 決勝【中学】
        葛谷 葵(3) 香椎三中
12位 1.35 決勝【中学】
        末吉 南実(3) 福岡原北中
12位 1.35 決勝【中学】
        橋口 楓(3) 福岡片江中
12位 1.35 決勝【中学】
        常盤 優希(2) 福岡内浜中
12位 1.35 決勝【高校】
        加々見 紗羽(2) 福岡大若葉高
12位 1.35 決勝【高校】
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
17位 1.30 決勝【中学】
        白川 結菜(2) 福岡元岡中
17位 1.30 決勝【中学】
        生野 楓奈(3) 福岡長丘中
17位 1.30 決勝【中学】
        堤 愛美(2) 福岡長尾中
17位 1.30 決勝【中学】
        帆足 留奈(3) 福岡玄洋中
17位 1.30 決勝【中学】
        下稲葉 あゆみ(3) 香椎三中
17位 1.30 決勝【中学】
        中村 百歌(2) 西南学院中
23位 1.20 決勝【中学】
        早川 百花(3) 福岡長丘中
23位 1.20 決勝【中学】
        石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
23位 1.20 決勝【中学】
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
23位 1.20 決勝【中学】
        安藤 美緒(3) 福岡内浜中
23位 1.20 決勝【小学】
        浜畑 結花奈(6) AROUSAL
23位 1.20 決勝【中学】
        数納 知佳(2) 福岡片江中
29位 1.15 決勝【中学】
        安村 心々菜(3) 福岡内浜中
29位 1.15 決勝【中学】
        長野 末奈乃(3) 福岡原北中
29位 1.15 決勝【中学】
        宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
32位 1.05 決勝【小学】
        日比生 結衣華(6) 粕屋RC
ランキング
1位 2.65 決勝
        木山 さくら(3) 古賀竟成館高
2位 2.25 決勝
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 5.20(-0.3) 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 5.11(1.0) 決勝【中学】
        西田 梨紗子(3) 福岡和白中
3位 5.04(1.6) 決勝【中学】
        浜口 舞(3) 中村学園女中
4位 4.96(-1.3) 決勝
        古賀 美帆(2) 筑紫女高
5位 4.90(1.5) 決勝【中学】
        堤 百花(2) 福岡野間中
6位 4.78(-1.0) 決勝
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
7位 4.75(-0.4) 決勝
        奥田 はるか(2) 九産大附九州高
8位 4.74(-1.1) 決勝
        長野 結衣(1) 筑紫女高
9位 4.69(-1.2) 決勝
        八尋 かな子(2) 福岡工高
10位 4.67(-1.0) 決勝
        山本 果歩(2) 福岡工高
11位 4.62(1.2) 決勝【中学】
        米岡 美優(3) 福岡内浜中
11位 4.62(1.4) 決勝【中学】
        渋田 晏(2) 西福岡中
13位 4.60(-0.6) 決勝
        山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
14位 4.56(1.4) 決勝【中学】
        堤 莉聖(3) 須恵東中
15位 4.43(0.4) 決勝
        中崎 南希(2) 筑紫中央高
16位 4.41(2.1) 決勝【中学】
        日山 心晴(3) 福岡城南中
17位 4.40(1.9) 決勝【中学】
        藤井 里奈(3) 福岡城西中
18位 4.39(1.5) 決勝【中学】
        片原 優楽(3) 福岡和白丘中
18位 4.39(-0.4) 決勝
        ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
20位 4.38(3.1) 決勝【中学】
        川村 和奏(3) 福岡多々良中
21位 4.36(2.2) 決勝【中学】
        木下 暖花(3) 宇美中
22位 4.35(1.3) 決勝【中学】
        梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
23位 4.34(-0.5) 決勝
        矢野 心葉(1) 宇美商業高
24位 4.33(1.7) 決勝【中学】
        山口 華(3) 粕屋中
25位 4.30(0.5) 決勝【中学】
        江藤 毬絵(3) 志免中
26位 4.28(2.6) 決勝【中学】
        山科 美羽(3) 福岡柏原中
27位 4.26(1.0) 決勝【中学】
        中嶋 唯(3) 福岡長丘中
28位 4.23(0.8) 決勝【中学】
        ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
28位 4.23(1.6) 決勝【中学】
        田上 菜音(3) 志免東中
30位 4.18(2.1) 決勝【中学】
        山形 優衣(3) 福岡柏原中
31位 4.17(2.0) 決勝【中学】
        岩崎 紗奈(2) 福岡姪浜中
32位 4.15(-0.4) 決勝
        刀根 暖花(1) 光陵高
33位 4.14(2.0) 決勝【中学】
        吉井 優月(3) 福岡長丘中
34位 4.13(2.2) 決勝【中学】
        立畑 しおん(3) 志免中
35位 4.12(-1.5) 決勝
        森松 美和(1) 古賀竟成館高
36位 4.10(1.6) 決勝【中学】
        菊地 ゆら(3) 福岡和白丘中
36位 4.10(2.0) 決勝【中学】
        後藤 明香里(2) 福岡内浜中
38位 4.08(2.3) 決勝【中学】
        森山 りん(1) 福岡姪浜中
39位 4.07(2.1) 決勝【中学】
        緒方 咲希(2) 福岡三宅中
40位 4.06(2.1) 決勝【中学】
        中江 悠乃(2) 福岡長丘中
40位 4.06(1.3) 決勝【中学】
        鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
42位 4.04(1.2) 決勝【中学】
        安井 柚華(3) 福岡金武中
43位 4.03(1.9) 決勝【中学】
        小柳 沙耶乃(3) 福岡原中央中
43位 4.03(0.7) 決勝【小6】
        右田 恵都(6) AROUSAL
45位 3.97(2.2) 決勝【中学】
        小田 愛奈(3) 福岡原北中
46位 3.96(2.1) 決勝【中学】
        小野 詩奈(2) 福岡内浜中
47位 3.95(1.5) 決勝【中学】
        浜崎 結心(2) 福岡片江中
48位 3.94(2.1) 決勝【中学】
        古賀 柚子(2) 志免中
49位 3.92(1.2) 決勝【中学】
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
49位 3.92(2.1) 決勝【中学】
        中野 陽菜(2) 福岡女学院中
51位 3.91(1.9) 決勝【中学】
        大沼 葵(3) 福岡原北中
52位 3.88(0.9) 決勝【中学】
        大野 遼(3) 西南学院中
53位 3.87(1.8) 決勝【中学】
        長尾 春花(3) 福岡高取中
53位 3.87(2.0) 決勝【中学】
        前田 幸穂(3) 福岡高取中
55位 3.83(-1.0) 決勝
        高原 里桜菜(1) 宇美商業高
56位 3.81(2.0) 決勝【中学】
        土生 桃花(3) 福岡金武中
57位 3.76(1.6) 決勝【中学】
        江川 心(3) 福岡玄洋中
58位 3.74(3.0) 決勝【中学】
        迎田 和(3) 福岡西陵中
59位 3.72(1.0) 決勝【中学】
        蒲地 愛珠(2) 福岡片江中
60位 3.70(0.6) 決勝【中学】
        木上 侑紀(2) 福岡柏原中
60位 3.70(2.0) 決勝【中学】
        倉田 きらる(2) 福岡三宅中
62位 3.69(1.7) 決勝【中学】
        田中 優希(3) 福岡高取中
63位 3.67(1.5) 決勝【小6】
        小林 琴美(6) AROUSAL
64位 3.55(1.9) 決勝【中学】
        山内 優花(3) 福岡西陵中
65位 3.54(1.9) 決勝【中学】
        七島 杏樹(2) 福岡姪浜中
66位 3.50(1.5) 決勝【中学】
        野口 そら(2) 福岡城南中
67位 3.44(1.7) 決勝【中学】
        安藤 皐(1) 福岡雙葉中
68位 3.33(1.6) 決勝【中学】
        野田 満(2) 西南学院中
68位 3.33(1.1) 決勝【小6】
        綱脇 桃子(6) AROUSAL
70位 3.29(1.0) 決勝【小5】
        長 里穂(5) 粕屋RC
71位 3.24(1.9) 決勝【中学】
        木藤 千菜美(3) 福岡玄洋中
72位 3.23(2.5) 決勝【中学】
        船越 羚美叶(3) 福岡西陵中
73位 3.22(1.5) 決勝【小5】
        縄田 明莉(5) 那珂川ジュニアランナーズ
74位 3.16(1.4) 決勝【中学】
        上津原 真桜(3) 志免東中
75位 3.11(2.1) 決勝【中学】
        今村 環那(1) 福岡雙葉中
76位 3.09(1.8) 決勝【中学】
        玉置 心乃香(3) 西南学院中
77位 3.05(1.4) 決勝【中学】
        長谷川 栞(3) 福岡片江中
78位 2.80(1.9) 決勝【小4】
        田辺 怜菜(4) 平和台ジュニアクラブ
79位 2.52(1.3) 決勝【小4】
        成清 結泉(4) AROUSAL
ランキング
1位 12.77 決勝【中学】
        浜田 莉子(3) 福岡和白中
2位 11.91 決勝【中学】
        本田 ののか(3) 西福岡中
3位 10.78 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
4位 10.43 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
5位 9.68 決勝
        桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
6位 9.51 決勝【中学】
        田中 ふみ(3) 香椎三中
7位 9.46 決勝【中学】
        一坊寺 南緒(3) 西南学院中
8位 9.43 決勝【中学】
        河内 ニーナマヤ(3) 福岡長尾中
9位 9.09 決勝【中学】
        堂山 志保(3) 福岡長尾中
10位 8.94 決勝【中学】
        山田 幸奈(2) 福岡梅林中
11位 8.62 決勝【中学】
        宮本 麻央(2) 香椎三中
12位 8.59 決勝【中学】
        末広 鈴花(3) 西福岡中
13位 8.46 決勝【中学】
        松尾 杏珠(3) 福岡内浜中
14位 8.38 決勝
        河波 南海(2) 武蔵台高
15位 8.31 決勝【中学】
        岡本 千沙(3) 福岡長丘中
16位 8.27 決勝【中学】
        辻 絢菜(3) 福岡内浜中
17位 8.21 決勝【中学】
        本城 史佳(3) 福岡城南中
18位 7.96 決勝【中学】
        古川 歩実(3) 粕屋中
19位 7.89 決勝【中学】
        白水 麻琴(2) 福岡原北中
20位 7.64 決勝【中学】
        小林 莉緒奈(2) 西南学院中
21位 7.62 決勝【中学】
        梶谷 美大(2) 福岡席田中
22位 7.45 決勝【中学】
        高野 百恵(3) 福岡内浜中
23位 7.33 決勝【中学】
        村上 歩優(3) 志免東中
24位 7.26 決勝【中学】
        黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
25位 7.25 決勝【中学】
        永浦 未菜(3) 福岡金武中
26位 7.19 決勝【中学】
        小柳 更沙(2) 福岡城南中
27位 7.09 決勝【中学】
        広住 寧々(2) 志免中
28位 7.00 決勝【中学】
        前田 美咲(2) 福岡城南中
29位 6.98 決勝【中学】
        ?山 有(3) 福岡片江中
30位 6.92 決勝
        服部 桜和(3) 筑紫女高
31位 6.78 決勝【中学】
        稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
32位 6.77 決勝
        中山 愛莉(2) 筑紫女高
33位 6.74 決勝【中学】
        常岡 結衣(2) 福岡壱岐中
34位 6.73 決勝【中学】
        山本 彩加(3) 志免東中
35位 6.67 決勝【中学】
        中野 有花(2) 福岡原北中
36位 6.62 決勝【中学】
        橋本 莉菜(3) 福岡席田中
37位 6.46 決勝【中学】
        平島 秀美(3) 福岡片江中
38位 6.45 決勝【中学】
        寺田 明日花(2) 福岡女学院中
39位 6.18 決勝【中学】
        鈴木 育弥(3) 西南学院中
40位 6.13 決勝【中学】
        水田 理円(2) 宇美中
41位 6.09 決勝【中学】
        尾田 真穂(1) 福岡多々良中
ランキング
1位 37.57 決勝
        玉池 杏菜(3) 福岡梅林中
2位 36.63 決勝
        成川 香帆(2) 福岡香椎二中
3位 34.65 決勝
        徳安 歩美(3) 福岡元岡中
4位 34.03 決勝
        浜田 莉子(3) 福岡和白中
5位 31.83 決勝
        古賀 咲弥(3) 香椎三中
6位 31.62 決勝
        首藤 舞衣(2) 福岡高取中
7位 29.35 決勝
        山崎 さくら(3) 香椎三中
8位 29.11 決勝
        田中 真優(3) 福岡高取中
9位 26.03 決勝
        小島 楓果(3) 福岡筑紫丘中
10位 25.36 決勝
        上田 莉々彩(3) 香椎三中
11位 24.11 決勝
        川崎 詩音(3) 志免中
12位 23.42 決勝
        長瀬 愛海(3) 福岡多々良中
13位 22.48 決勝
        永浦 未菜(3) 福岡金武中

コメント