福岡県中学校選手権陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校総体・選手権
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

福岡県中学校選手権陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年6月18日

予選【中1】 1組 (3.2)
1位 12.55 中ノ森 洋孝(1) AA大木中
2位 13.70 大久保 春馬(1) 久留米明星中
3位 14.20 平野 海翔(1) みつはし陸上ク
4位 14.76 岡崎 哲人(1) 浅川中
5位 14.87 中島 陸志(1) 筑紫野南中
6位 15.01 藤本 俊一(1) 志免東中
7位 15.64 菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
8位 15.88 尾仲 大翔(1) 飯塚幸袋中
 DNS 長谷 泰河(1) 宗像河東中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.28 荒巻 建斗(1) 柳川三橋中
2位 13.30 原 煌晟(1) 粕屋中
3位 13.68 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
4位 13.88 川内 陽向(1) 大野城平野中
5位 14.15 上田 凛桜(1) 北九州横代中
6位 14.22 飯塚 鷲一朗(1) 福岡教大附福岡
7位 14.55 戸川 翔真(1) 筑紫野南中
8位 14.70 真角 善司(1) 飯塚穂波東中
9位 14.71 古川 幸典(1) 福岡城西中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 12.85 橋口 昇平(1) 大野中
2位 13.39 松尾 駿(1) 浅川中
3位 13.90 庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
4位 13.91 水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
5位 14.04 掛野 将平(1) うきは吉井中
6位 15.34 宮川 明己(1) 春日南中
7位 15.77 津上 皓丞(1) 北九州湯川中
8位 17.42 福崎 北斗(1) 北九州中原中
 DNS 藤崎 叶夢(1) 須恵東中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.35 折橋 遼亮(1) 久留米三潴中
2位 13.37 山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中
3位 13.65 鈴木 光輝(1) 川崎中
4位 13.78 高森 仁誠(1) 福津福間東中
5位 13.80 石井 一夢(1) うきは吉井中
6位 14.60 竹森 薫(1) 福智赤池中
7位 14.93 村方 南月(1) 那珂川北中
 DSQ 平田 真冴綺(1) 筑後中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.56 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
2位 13.42 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
3位 13.68 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
4位 13.94 福田 空輝(1) 飯塚穂波西中
5位 14.06 藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
6位 14.90 深江 龍之介(1) 香春思永館中
7位 14.90 浅田 翔瑛(1) 宗像自由ケ丘中
8位 14.92 村尾 和哉(1) 福岡原中央中
9位 15.18 江川 夢斗(1) 春日東中
予選【中1】 6組 (3.8)
1位 13.02 案浦 元輝(1) 古賀中
2位 13.07 筒丸 敦正(1) 川崎中
3位 13.32 田尻 維吹(1) 筑紫野二日市中
4位 13.71 小園 俊也(1) 苅田新津中
5位 13.87 谷井 諒斗(1) アスリートリンク
6位 14.47 久保 颯太(1) 行橋中
7位 14.51 向江 健輔(1) 須恵中
8位 14.73 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 12.95 綿島 稜穀(1) 宗像河東中
2位 13.16 津福 瑛心(1) 久留米江南中
3位 13.29 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
4位 13.59 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
5位 13.71 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
6位 14.06 宇都宮 尚杜(1) 飯塚鎮西中
7位 14.65 荒川 晃太(1) 行橋中京中
 DSQ 今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
予選【中1】 8組 (0.7)
1位 12.73 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
2位 12.97 増本 信太(1) 春日南中
3位 13.41 寺田 創哉(1) 福岡元岡中
4位 13.56 岩元 悠星(1) 福岡野間中
5位 13.76 島田 明弘(1) 太宰府中
6位 14.08 田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
7位 14.72 田畑 歩望(1) 篠栗中
 DSQ 手塚 鳳也(1) 久留米三潴中
 DSQ 吉永 匠弥(1) 宗像自由ケ丘中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 12.66 熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
2位 13.28 岡田 創真(1) 北九州志徳中
3位 13.64 藤原 太駕(1) 泉中
4位 13.71 牧野 心和(1) 福岡三宅中
5位 14.05 高田 鵬司(1) 福岡高取中
6位 15.19 松井 琉紫(1) 香春思永館中
 DSQ 中村 龍惺(1) 福岡百道中
 DSQ 中園 瑛太(1) 北九州高生中
 DSQ 樋口 涼(1) 筑後羽犬塚中
予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 12.78 大石 蒼介(1) 久留米城南中
2位 13.10 目野 朱朔(1) 柳川三橋中
3位 13.28 永田 蒼真(1) 福岡元岡中
4位 13.81 高野 春輝(1) 大野城平野中
5位 13.85 金子 新(1) 福岡那珂中
6位 14.30 元山 晶人(1) 志免中
7位 14.46 南 遼貴(1) 飯塚二中
8位 15.07 安東 昊輝(1) 福岡柏原中
9位 15.66 松原 慶(1) 北九州高生中
予選【中1】 11組 (1.5)
1位 13.03 山田 博之(1) 福岡野間中
2位 13.27 松本 颯太(1) 福津福間中
3位 13.73 小野 裕紀(1) 嘉穂附属中
4位 13.75 大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
5位 13.85 原田 隼(1) 北九州南曽根中
6位 14.11 小林 玲和(1) 志免中
7位 14.39 増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
 DSQ 山田 奏(1) 福岡長尾中
予選【中1】 12組 (1.2)
1位 12.80 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
2位 13.15 松本 泰心(1) 吉塚中
3位 13.29 畑 真人(1) 春日中
4位 13.86 鈴木 大翔(1) 福岡百道中
5位 13.92 岡元 夏泉(1) 北九州中原中
6位 14.00 小林 諒太郎(1) 中間東中
7位 14.16 小島 空峨(1) 久留米江南中
8位 14.86 日高 健資(1) 飯塚穂波東中
 DSQ 八ツ繁 康太(1) 苅田中
予選【中1】 13組 (-0.1)
1位 13.45 雪竹 聡元(1) 福津福間中
2位 13.59 石原 匠道(1) 筑紫野二日市中
3位 13.82 井芹 蒼空(1) 福岡原北中
4位 13.85 大久保 琉輝(1) 春日中
5位 15.26 藤井 悠人(1) 飯塚筑穂中
6位 15.27 古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
7位 15.41 松崎 潤(1) 久留米明星中
 DSQ 山本 陽士(1) 飯塚二中
 DSQ 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
予選【中1】 14組 (0.8)
1位 13.25 塩塚 匠馬(1) 大野中
2位 13.73 山口 義正(1) 嘉穂附属中
3位 13.76 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
4位 14.19 山下 真叶(1) 那珂川北中
5位 14.22 浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
6位 14.53 高松 獅琉(1) 福岡城西中
 DSQ 小松 裕太朗(1) 苅田中
 DSQ 須磨 蓮都(1) 福岡板付中
予選【中1】 15組 (0.2)
1位 12.73 梶原 雄貴(1) 久留米良山中
2位 13.41 森 蓮太(1) 福岡三宅中
3位 14.05 日山 恵汰(1) 福岡城南中
4位 14.40 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
5位 15.10 吉永 伍希(1) 福岡西陵中
6位 17.45 林田 湊介(1) 篠栗中
 DSQ 柴田 凛士(1) 粕屋中
 DSQ 神田 想太(1) 北九州志徳中
 DSQ 河村 陸(1) 福岡板付中
予選【中1】 16組 (-1.5)
1位 12.86 樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
2位 13.40 市村 大真(1) 北九州飛幡中
3位 13.50 川野 遥叶(1) 久留米宮ノ陣中
4位 13.84 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
5位 13.95 杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
6位 14.11 山口 昊士(1) 福岡金武中
7位 14.37 下川 凛太郎(1) 筑後中
8位 14.53 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
 DSQ 小貫 陽人(1) 福岡筑紫丘中
予選【中1】 17組 (1.7)
1位 12.49 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
2位 13.32 新盛 瑞輝(1) 中間東中
3位 13.52 上坪 大翔(1) 春日野中
4位 13.65 税所 昌俊(1) 太宰府中
5位 14.33 安部 亘汰(1) 福津福間東中
6位 14.85 重松 尚希(1) 飯塚穂波西中
7位 16.49 榊原 颯真(1) 志免東中
 DSQ 高雄 大和(1) 粕屋東中
 DSQ 大内 曖琉(1) 朝倉比良松中
予選【中1】 18組 (0.6)
1位 12.64 渡辺 幌大(1) UGTC
2位 13.40 駒井 光(1) 古賀中
3位 13.58 松尾 一輝(1) 苅田新津中
4位 13.60 白水 泰史(1) 行橋中京中
5位 13.85 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
6位 13.88 庄籠 慧大(1) 春日野中
7位 15.19 興梠 汰雅(1) 飯塚幸袋中
8位 15.58 田中 葵(1) 福岡片江中
 DSQ 直居 貢佑(1) 北九州槻田中
予選【中1】 19組 (-1.2)
1位 13.14 差形 悠里(1) 福岡金武中
2位 13.16 時崎 王雅(1) UGTC
3位 13.64 手塚 明人(1) 福岡高宮中
4位 13.78 水摩 悠人(1) 須恵東中
5位 14.54 山村 亮太(1) 福岡多々良中
6位 14.56 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
7位 14.73 蛭田 渉正(1) 福津福間東中
8位 15.34 原田 拓実(1) アスリートリンク
9位 15.76 原 龍ノ輔(1) 福岡片江中
予選【中1】 20組 (2.0)
1位 12.81 大石 聡祐(1) 筑後羽犬塚中
2位 13.19 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
3位 13.62 佐藤 揮勇(1) 朝倉比良松中
4位 13.63 宇佐 公助(1) 福岡原北中
5位 13.92 今村 颯良(1) 飯塚鎮西中
6位 14.16 法正 剛(1) コスモスRC
7位 14.38 高崎 海翔(1) 福岡柏原中
 DSQ 高木 匠(1) 行橋中
予選【中1】 21組 (0.7)
1位 12.64 早川 雄貴(1) 県門司学園中
2位 13.07 菊池 快次(1) 北九州思永中
3位 13.42 浦 大悟(1) 須恵中
4位 13.64 大石 勇希(1) 北九州菅生中
5位 14.02 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
6位 14.12 酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
7位 14.17 合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
 DSQ 大里 幸之輔(1) 飯塚筑穂中
準決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 12.71 熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
2位 12.73 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
3位 12.87 橋口 昇平(1) 大野中
4位 12.92 樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
5位 13.00 梶原 雄貴(1) 久留米良山中
6位 13.15 時崎 王雅(1) UGTC
7位 13.18 菊池 快次(1) 北九州思永中
8位 13.26 筒丸 敦正(1) 川崎中
準決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.60 早川 雄貴(1) 県門司学園中
2位 12.63 大石 蒼介(1) 久留米城南中
3位 12.63 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
4位 12.75 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
5位 12.75 案浦 元輝(1) 古賀中
6位 12.80 増本 信太(1) 春日南中
7位 12.99 松本 泰心(1) 吉塚中
8位 13.17 差形 悠里(1) 福岡金武中
準決勝【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.39 中ノ森 洋孝(1) AA大木中
2位 12.64 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
3位 12.65 渡辺 幌大(1) UGTC
4位 12.99 大石 聡祐(1) 筑後羽犬塚中
5位 13.09 目野 朱朔(1) 柳川三橋中
6位 13.11 山田 博之(1) 福岡野間中
7位 13.34 綿島 稜穀(1) 宗像河東中
8位 13.45 津福 瑛心(1) 久留米江南中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.21 中ノ森 洋孝(1) AA大木中
2位 12.52 大石 蒼介(1) 久留米城南中
3位 12.55 早川 雄貴(1) 県門司学園中
3位 12.55 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
5位 12.58 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
6位 12.60 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
7位 12.61 熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
8位 12.61 渡辺 幌大(1) UGTC
予選【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.10 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
2位 12.50 菊地 健吾(2) 福岡内浜中
3位 12.60 粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
4位 12.75 村島 優介(2) 筑紫野南中
5位 12.76 門田 翔之輔(2) 飯塚二中
6位 12.81 吉武 瑛亮(2) 筑後中
7位 13.23 稲森 順也(2) 福岡高宮中
8位 13.31 三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
 DSQ 江島 光祐(2) 粕屋東中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.26 松井 一誠(2) 福岡那珂中
2位 12.40 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
3位 12.43 杷野 悠人(2) 行橋仲津中
4位 12.48 大石 瑛大(2) 久留米城南中
5位 12.69 加治 楓大(2) 福智赤池中
6位 13.37 平野 天馳(2) みつはし陸上ク
7位 15.42 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
 DSQ 中間 奏佑(2) 福岡板付中
 DSQ 中谷 侑馬(2) 福岡柏原中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.43 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 11.83 南 雄途(2) 春日南中
3位 11.90 永友 一成(2) 福岡板付中
4位 12.16 溝上 虎(2) 広川中
5位 12.22 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
6位 12.44 増永 蒼大(2) 筑後羽犬塚中
7位 12.49 後藤 貫徹(2) 宗像河東中
8位 12.61 大賀 祥貴(2) 飯塚筑穂中
9位 14.52 松永 虎輝(2) AA大木中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 11.92 江頭 健翔(2) 福岡内浜中
2位 12.08 中島 良(2) みつはし陸上ク
3位 12.11 船津 大志(2) 中間東中
4位 12.12 富永 蓮(2) 筑紫野南中
5位 12.36 川口 暖人(2) 大牟田田隈中
6位 12.40 水上 琢(2) 筑後羽犬塚中
7位 13.18 安藤 聖空(2) 岡垣中
8位 13.33 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 11.36 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 11.81 菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.06 佐藤 友光(2) 大野城平野中
4位 12.27 河田 遼平(2) 春日南中
5位 12.41 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
6位 12.52 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
7位 13.00 弘 大澄(2) 篠栗中
8位 13.17 岡田 燎(2) 遠賀中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 11.98 馬場 鼓(2) 広川中
2位 12.20 福島 璃士(2) 那珂川中
3位 12.27 春本 碧唯(2) 糸田中
4位 12.31 甲斐 驍(2) 西福岡中
5位 12.51 石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
6位 12.61 新川 裕夢(2) 春日東中
7位 13.04 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
 DSQ 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
 DSQ 稲生 悠(2) 福岡百道中
予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 11.81 川端 涼太(2) みやこ豊津中
2位 12.24 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
3位 12.38 下川 修生(2) 福津福間東中
4位 12.44 二又 祐和(2) 久留米田主丸中
5位 12.59 疋田 伊吹(2) 香椎三中
6位 12.70 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
7位 13.01 藤木 琢徳(2) 柳川三橋中
8位 13.47 末広 遼真(2) 行橋仲津中
9位 13.59 川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.87 清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 12.02 上田 達大(2) 福岡下山門中
3位 12.17 河野 賢斗(2) 苅田新津中
4位 12.45 西牟田 康平(2) 浅川中
5位 12.53 平田 敬祐(2) 筑前夜須中
6位 12.79 紫原 健太(2) 筑後北中
7位 13.41 野口 晴治郎(2) AA大木中
 DSQ 大久保 有翔(2) 飯塚筑穂中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.19 越智 央(2) 苅田中
2位 12.33 伊藤 琉碧(2) 筑紫野二日市中
3位 12.41 宮崎 敦士(2) 宗像自由ケ丘中
4位 12.50 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
5位 12.61 井寺 快斗(2) 筑後羽犬塚中
6位 13.95 三留 宗一郎(2) 福岡板付中
7位 15.37 内田 成青(2) 筑前夜須中
 DSQ 小西 樹希(2) 糸島志摩中
 DSQ 菊池 泰成(2) 久留米諏訪中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 11.91 中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
2位 11.92 菰 玄悟(2) 筑後北中
3位 11.92 一ノ瀬 謙信(2) 岡垣中
4位 12.16 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
5位 12.24 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
6位 12.39 板橋 聖(2) 柳川三橋中
7位 12.56 岩田 歩夢(2) 大牟田田隈中
8位 12.77 溝部 翔(2) 泉中
予選【中2】 11組 (2.2)
1位 11.51 大野 崇(2) 春日野中
2位 11.58 藤城 泰河(2) 宗像河東中
3位 12.24 今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
4位 12.37 塩見 和気(2) 福岡席田中
5位 12.37 永松 千宙(2) 久留米城島中
6位 12.50 野本 翔希(2) 福岡和白中
7位 12.52 日置 琉介(2) 福岡大附大濠中
8位 12.91 川口 準正(2) 北九州高生中
 DSQ 松下 遥輝(2) 粕屋東中
予選【中2】 12組 (1.1)
1位 11.74 川津 颯甫(2) 大野城平野中
2位 11.87 大石 翼(2) 県門司学園中
3位 11.92 永島 唯大(2) YASC
4位 12.24 中島 開紀(2) 福岡多々良中
5位 12.28 手島 宥優(2) 福岡高宮中
6位 12.30 波野 考哉(2) 北九州本城中
7位 12.74 森 郷平(2) 柳川三橋中
8位 12.90 淀川 拓夢(2) 篠栗中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.51 大野 崇(2) 春日野中
2位 11.64 藤城 泰河(2) 宗像河東中
3位 11.74 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
4位 11.86 清武 大地(2) 筑紫野南中
5位 11.89 江頭 健翔(2) 福岡内浜中
6位 11.97 永島 唯大(2) YASC
7位 11.98 大石 翼(2) 県門司学園中
8位 12.22 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
準決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.31 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 11.72 川端 涼太(2) みやこ豊津中
3位 11.86 菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
4位 11.91 中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
5位 12.00 菰 玄悟(2) 筑後北中
6位 12.11 上田 達大(2) 福岡下山門中
7位 12.23 佐藤 友光(2) 大野城平野中
8位 12.44 船津 大志(2) 中間東中
準決勝【中2】 3組 (1.0)
1位 11.45 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 11.79 川津 颯甫(2) 大野城平野中
3位 11.82 南 雄途(2) 春日南中
4位 11.89 永友 一成(2) 福岡板付中
5位 12.00 馬場 鼓(2) 広川中
6位 12.03 一ノ瀬 謙信(2) 岡垣中
7位 12.04 中島 良(2) みつはし陸上ク
8位 12.19 富永 蓮(2) 筑紫野南中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.38 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 11.43 江崎 光(2) 北九州槻田中
3位 11.63 大野 崇(2) 春日野中
4位 11.69 藤城 泰河(2) 宗像河東中
5位 11.74 川端 涼太(2) みやこ豊津中
6位 11.87 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
7位 11.93 南 雄途(2) 春日南中
 DNS 川津 颯甫(2) 大野城平野中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 11.17 山下 学仁(3) 大野城平野中
2位 11.28 井手 優輔(3) 福岡百道中
3位 11.50 平道 結人(3) 那珂川中
4位 11.88 工藤 昇大(3) みつはし陸上ク
5位 12.05 藤木 葵(3) 久留米諏訪中
6位 12.16 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
7位 12.16 戸高 大惺(3) 北九州思永中
8位 12.65 福田 悠斗(3) 筑後中
9位 12.79 宮本 健人(3) 福教大附小倉中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.54 中田 稜久(3) 福岡長丘中
2位 11.77 横山 蓮(3) 県門司学園中
3位 12.01 内山 優虎(3) 苅田中
4位 12.03 玉井 光(3) 筑前夜須中
5位 12.13 執行 奏向(3) YASC
6位 12.23 杉山 雄梧(3) 北九州高須中
7位 12.46 古川 泰成(3) 福岡玄洋中
8位 13.25 塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
9位 13.84 江藤 貴久(3) 福智赤池中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.33 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.58 河野 莉空(3) 北九州花尾中
3位 11.63 渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
4位 11.89 稲田 蓮(3) 苅田新津中
5位 12.35 松大路 昌暉(3) 太宰府中
6位 12.40 富永 理丘(3) 春日南中
7位 12.42 山田 楓(3) 春日中
8位 12.55 稲永 慎之介(3) 福岡席田中
 DNS 柴田 鉄平(3) 久留米江南中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 11.52 長戸 健士郎(3) 那珂川南中
2位 11.63 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
3位 11.74 木村 大智(3) 春日南中
4位 12.05 仲田 和翔(3) 福岡平尾中
5位 12.21 山本 斗偉(3) 北九州高須中
6位 12.27 原 悠真(3) 北九州湯川中
7位 12.57 槙 佑介(3) 福岡席田中
 DNS 鶴田 蓮武(3) 北九州穴生中
 DNS 岩佐 麗翔(3) 福岡西陵中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 11.68 坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
2位 11.80 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
3位 11.85 寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
4位 11.86 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
5位 11.91 伊藤 大河(3) 春日野中
6位 12.13 久富 優樹(3) KOGANE・AC
7位 12.58 吉田 遥(3) 北九州高須中
8位 13.28 川田 雅哉(3) 福岡平尾中
 DNS 古川 颯真(3) 筑後羽犬塚中
予選【中3】 6組 (2.1)
1位 11.26 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 11.60 工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
3位 11.70 白浜 大雅(3) 久留米諏訪中
4位 11.80 皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
5位 11.89 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
6位 11.95 平野 生晴(3) 福岡百道中
7位 12.26 今泉 恵人(3) 須恵中
8位 13.25 塚本 悠月(3) 福岡平尾中
予選【中3】 7組 (1.4)
1位 11.51 楠木 京太朗(3) 苅田新津中
2位 11.52 中西 仁成(3) 新宮中
3位 11.77 大中 遥生(3) 北九州志徳中
4位 11.88 縄田 晴輝(3) 嘉麻嘉穂中
5位 11.89 安永 陸人(3) 宮若西中
6位 12.34 森 祥太(3) 春日東中
7位 12.42 江頭 和志(3) 春日南中
8位 12.46 大谷 歩(3) 水巻南中
 DNS 上杉 烈乙(3) 筑紫野南中
予選【中3】 8組 (1.1)
1位 11.38 岩本 咲真(3) 豊前八屋中
2位 11.47 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
3位 11.77 佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
4位 11.85 鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
5位 11.98 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
6位 12.33 財津 颯心(3) 飯塚穂波東中
7位 12.39 手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
8位 13.40 丸山 康生(3) 福岡東住吉中
 DSQ 赤城 喬介(3) 太宰府学業院中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 11.58 藤原 啓希(3) 古賀中
2位 11.78 菊池 優志(3) 北九州思永中
3位 11.82 重松 幸之助(3) 福岡百道中
4位 11.84 田村 良太(3) 県門司学園中
5位 11.90 市原 碧人(3) 福津福間中
6位 12.05 佐藤 徠斗(3) 朝倉比良松中
7位 12.47 田中 慶二郎(3) 直方二中
8位 13.45 亀崎 唯斗(3) 福岡平尾中
予選【中3】 10組 (1.7)
1位 11.79 成清 寛曜(3) 筑後中
2位 12.11 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
3位 12.13 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 12.15 江口 陽斗(3) 粕屋中
5位 12.70 原田 豪志(3) 新宮中
6位 13.06 浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
 DSQ 東 悠太(3) 久留米諏訪中
 DSQ 渡辺 響己(3) 志免中
予選【中3】 11組 (0.4)
1位 11.51 田中 源徳(3) 朝倉比良松中
2位 11.61 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
3位 11.83 江藤 悠基(3) 北九州戸ノ上中
4位 11.89 木下 大威牙(3) 福岡下山門中
5位 11.98 白谷 魁斗(3) みつはし陸上ク
6位 12.22 守岡 俊佑(3) 久留米三潴中
7位 12.74 秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
8位 13.00 溝田 流唯(3) 志免中
予選【中3】 12組 (0.2)
1位 11.63 河津 欧介(3) 古賀中
2位 11.68 大村 隼士(3) 宗像城山中
3位 11.79 山元 理央(3) 北九州花尾中
4位 12.10 片田 蒼大(3) 遠賀中
5位 12.50 後藤 暖陽(3) 久留米明星中
6位 12.58 竹崎 薫(3) 篠栗北中
7位 13.04 小柿 秋斗(3) 新宮中
 DSQ 佐藤 成歩(3) 北九州高須中
予選【中3】 13組 (1.4)
1位 11.46 右田 稜仁(3) 福岡原北中
2位 11.53 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
3位 11.64 宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
4位 11.76 渡辺 綾都(3) 北九州思永中
5位 11.84 藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
6位 12.30 徳永 慶斗(3) 宗像城山中
7位 12.84 仲野 拓光(3) 北九州木屋瀬中
8位 12.98 相本 拓海(3) 新宮中
予選【中3】 14組 (1.1)
1位 11.26 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
2位 11.81 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
3位 11.93 国広 葵音(3) 北九州吉田中
4位 11.96 徳重 利和(3) 福岡原北中
5位 12.35 小島 真翔(3) 筑後羽犬塚中
6位 12.51 藤野 颯太(3) 須恵東中
 DSQ 中島 潤(3) 粕屋中
 DSQ 高島 颯人(3) 直方二中
準決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 11.14 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.42 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
3位 11.54 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
4位 11.56 田中 源徳(3) 朝倉比良松中
5位 11.74 河野 莉空(3) 北九州花尾中
6位 11.76 河津 欧介(3) 古賀中
7位 11.80 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
8位 12.00 宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
準決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.67 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
2位 11.68 大村 隼士(3) 宗像城山中
3位 11.71 中西 仁成(3) 新宮中
4位 11.77 工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
5位 11.81 長戸 健士郎(3) 那珂川南中
6位 11.85 右田 稜仁(3) 福岡原北中
 DSQ 山下 学仁(3) 大野城平野中
 DNS 岩本 咲真(3) 豊前八屋中
準決勝【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.32 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 11.59 井手 優輔(3) 福岡百道中
3位 11.63 藤原 啓希(3) 古賀中
4位 11.67 中田 稜久(3) 福岡長丘中
5位 11.81 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
6位 11.84 平道 結人(3) 那珂川中
7位 11.86 楠木 京太朗(3) 苅田新津中
8位 11.88 渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.08 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.38 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
3位 11.51 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
4位 11.58 大村 隼士(3) 宗像城山中
5位 11.59 井手 優輔(3) 福岡百道中
6位 11.60 田中 源徳(3) 朝倉比良松中
7位 11.64 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
8位 11.69 森田 雅広(3) 朝倉甘木中
予選 1組 (0.0)
1位 23.30 藤原 啓希(3) 古賀中
2位 23.31 杉山 翔真(3) 大野中
3位 23.65 楠木 京太朗(3) 苅田新津中
4位 24.05 皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
5位 24.07 木下 大威牙(3) 福岡下山門中
6位 24.65 内山 優虎(3) 苅田中
7位 25.04 中島 良(2) みつはし陸上ク
8位 25.70 木下 温斗(3) 福智赤池中
予選 2組 (-1.9)
1位 23.54 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 23.66 坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
3位 23.84 河野 莉空(3) 北九州花尾中
4位 24.61 船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
5位 24.82 古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
6位 25.26 中野 聖斗(3) 北九州高生中
7位 26.96 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 古川 颯真(3) 筑後羽犬塚中
予選 3組 (1.6)
1位 22.98 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 23.64 平道 結人(3) 那珂川中
3位 23.96 坂井 洸太(3) 飯塚穂波西中
4位 24.00 田中 源徳(3) 朝倉比良松中
5位 24.34 江藤 悠基(3) 北九州戸ノ上中
6位 24.50 国広 葵音(3) 北九州吉田中
7位 24.76 久富 優樹(3) KOGANE・AC
8位 25.69 井上 隆誠(3) 八女AC
予選 4組 (0.7)
1位 23.67 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
2位 23.97 大村 隼士(3) 宗像城山中
3位 24.95 吉田 月多(3) 宮若西中
4位 24.95 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
5位 25.20 脇田 叶翔(3) 大野中
 DNS 藤丸 侑樹(3) 柳川三橋中
 DNS 東 悠太(3) 久留米諏訪中
 DSQ 中嶋 翔(3) 宗像河東中
予選 5組 (0.4)
1位 22.72 山下 学仁(3) 大野城平野中
2位 23.35 井手 優輔(3) 福岡百道中
3位 24.21 末延 仁(3) 行橋中京中
4位 24.23 井上 雅陽(3) 福岡高取中
5位 24.42 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 26.59 野見山 敢太(2) 飯塚穂波西中
 DNS 上杉 烈乙(3) 筑紫野南中
 DNS 城賀本 庵莉(2) 春日中
予選 6組 (1.5)
1位 23.75 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 24.57 丹内 惺(3) 福岡高取中
3位 24.75 永島 唯大(2) YASC
4位 25.02 太田 泰成(3) 福岡横手中
5位 25.08 倉谷 亘(3) 福岡席田中
 DNS 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
 DNS 渡辺 響己(3) 志免中
 DNS 栗原 悠人(3) 福智赤池中
予選 7組 (-0.2)
1位 23.50 白石 琥雄(3) 春日南中
2位 23.51 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
3位 23.79 山元 理央(3) 北九州花尾中
4位 24.24 白谷 魁斗(3) みつはし陸上ク
5位 24.27 井上 正大(3) 福岡野間中
6位 24.68 金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
7位 26.70 古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
 DNS 右田 稜仁(3) 福岡原北中
予選 8組 (1.1)
1位 23.05 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
2位 23.79 菊池 優志(3) 北九州思永中
3位 24.07 中川 憲児(3) 福岡下山門中
4位 24.09 菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 24.20 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
6位 24.53 岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中
7位 24.95 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
8位 25.21 浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
 DNS 中田 稜久(3) 福岡長丘中
決勝 (-1.8)
1位 22.95 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 23.00 山下 学仁(3) 大野城平野中
3位 23.07 倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
4位 23.39 藤原 啓希(3) 古賀中
5位 23.65 杉山 翔真(3) 大野中
6位 23.77 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
7位 24.13 白石 琥雄(3) 春日南中
 DNS 井手 優輔(3) 福岡百道中
予選 1組
1位 54.21 吉原 和希(3) 那珂川南中
2位 55.39 井上 遥斗(3) YASC
3位 55.70 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
4位 56.84 鶴井 悠磨(3) 行橋中
5位 57.65 北島 羚(3) 須恵中
6位 63.48 高田 光輝(2) 那珂川中
 DNS 平山 明(3) 筑前夜須中
 DSQ 坂口 真崇(3) 北九州木屋瀬中
予選 2組
1位 52.25 柴田 鉄平(3) 久留米江南中
2位 52.83 時津 梗(3) 宮若西中
3位 55.26 梅田 真之介(3) 福智赤池中
4位 56.69 肥後 琉星(2) 福岡柏原中
5位 57.04 渡 優登(3) 志免中
6位 57.30 安松 純(3) 福岡百道中
7位 66.22 中筋 大凱(3) 北九州南曽根中
 DNS 大谷 晄大(3) 直方二中
予選 3組
1位 52.34 佐藤 成歩(3) 北九州高須中
2位 52.63 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
3位 54.92 奥 才起(3) 那珂川北中
4位 55.98 山下 流空翔(3) 福岡片江中
5位 57.71 木之下 陽介(3) 福岡野間中
6位 58.19 長谷川 悠斗(3) 北九州横代中
7位 59.07 宮原 陽向(3) 嘉麻嘉穂中
 DNS 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
予選 4組
1位 53.08 杉山 翔真(3) 大野中
2位 53.45 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
3位 55.48 矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
4位 55.63 江良 悠汰(3) 福岡長丘中
5位 57.64 奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
6位 60.75 内田 昊龍(3) みつはし陸上ク
 60.32 松田 悠矢(3) 北九州花尾中
 DNS 戸根 大樹(3) 北九州中原中
予選 5組
1位 51.71 家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 55.35 吉永 健太(3) 宗像河東中
3位 55.36 岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中
4位 57.62 川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
5位 57.88 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
6位 59.42 浜野 煌立(3) 北九州沼中
 DNS 藤丸 侑樹(3) 柳川三橋中
予選 6組
1位 52.49 栗原 悠人(3) 福智赤池中
2位 55.43 田中 尚斗(3) 朝倉比良松中
3位 55.76 黒田 蓮(3) 広川中
4位 57.00 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
5位 57.02 中嶋 翔(3) 宗像河東中
6位 57.26 中野 聖斗(3) 北九州高生中
7位 58.43 林 慶信(3) 太宰府中
8位 63.21 季松 和希(3) 水巻南中
決勝
1位 50.33 家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 51.22 栗原 悠人(3) 福智赤池中
3位 51.84 柴田 鉄平(3) 久留米江南中
4位 52.46 時津 梗(3) 宮若西中
5位 52.49 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
6位 53.11 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
7位 53.78 杉山 翔真(3) 大野中
 DNS 佐藤 成歩(3) 北九州高須中
四種競技
1位 54.08 栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
2位 56.25 奥 才起(3) 那珂川北中
3位 59.80 赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
4位 66.45 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
予選 1組
1位 2.04.99 山元 幹太(3) 本城陸上ク
2位 2.07.13 坂井 善人(2) 北九州湯川中
3位 2.07.71 朝比奈 大翔(3) 行橋中
4位 2.07.82 黒田 蒼陽(2) 嘉麻嘉穂中
5位 2.09.79 橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
6位 2.13.01 前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
7位 2.13.36 西口 傑人(3) 北九州思永中
8位 2.15.25 村瀬 亘(3) 飯塚鎮西中
9位 2.16.44 井上 悠飛(3) 苅田中
10位 2.17.04 金子 幸明(3) 春日東中
11位 2.32.96 横田 七義(3) 北九州企救中
予選 2組
1位 2.04.40 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
2位 2.07.55 松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
3位 2.08.52 永石 渉(3) 北九州板櫃中
4位 2.09.30 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
5位 2.09.66 西 遼真(3) 福岡元岡中
6位 2.13.57 犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
7位 2.15.89 松浦 慧大(2) 本城陸上ク
8位 2.16.27 山本 暁一朗(3) 嘉穂附属中
9位 2.17.72 矢野 淳之介(3) 那珂川中
10位 2.56.08 江副 光虹(2) 苅田中
 2.15.80 山下 和輝(3) 北九州花尾中
予選 3組
1位 2.05.14 斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
2位 2.05.95 三苫 史博(3) 福岡高取中
3位 2.06.65 中嶌 咲太(2) 穂波AC
4位 2.07.44 樋口 翔太(3) 北九州板櫃中
5位 2.07.66 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
6位 2.09.09 神谷 琥太郎(3) 宗像城山中
7位 2.12.01 尾島 颯太(2) 浅川中
8位 2.16.12 蒲池 拓宙(3) ひのさとTS
9位 2.16.94 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
10位 2.21.07 三谷 剣世(3) 宮若東中
11位 2.24.38 八谷 匠真(3) 小郡三国中
予選 4組
1位 2.05.13 西村 壮平(3) 志免町陸友会
2位 2.05.35 戸根 陽介(3) 北九州中原中
3位 2.09.13 江崎 秀磨(3) 福岡原北中
4位 2.09.59 竹原 琥珀(3) 糸島前原西中
5位 2.09.60 氷室 旺雅(2) 浅川中
6位 2.12.55 浜田 龍之介(2) 福岡横手中
7位 2.21.86 高崎 春希(2) 中間東中
8位 2.22.61 梅林 蒼(3) 香春思永館中
9位 2.22.66 稲永 康生(3) 大野中
 DNS 今任 琢磨(3) 太宰府学業院中
 DSQ 阿部 陽向(3) 行橋中
予選 5組
1位 2.04.15 有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 2.04.83 早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
3位 2.05.57 平山 太一(3) 志免町陸友会
4位 2.06.61 中沢 海陽(3) 福岡原中央中
5位 2.11.22 作田 大飛(3) 福岡香椎二中
6位 2.14.23 脇山 恵太(3) 太宰府東中
7位 2.17.13 嶋村 拓磨(3) 飯塚穂波東中
8位 2.18.97 三代 逞斗(3) 筑邦西中
9位 2.22.42 吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
10位 2.29.83 前田 俊瑛(3) 福岡当仁中
 DSQ 井上 翔真(2) 福智方城中
予選 6組
1位 2.05.43 遠藤 空翔(3) 苅田中
2位 2.06.92 宮野 丞(3) 北九州大谷中
3位 2.09.83 梅田 真之介(3) 福智赤池中
4位 2.10.64 磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
5位 2.11.81 西牟田 陽大(3) 久留米三潴中
6位 2.13.51 三好 創真(3) 北九州洞北中
7位 2.14.42 疋田 将人(3) 福岡和白中
8位 2.15.74 徳永 遼太(3) 行橋中京中
9位 2.18.93 西本 晴輝(3) 久留米諏訪中
10位 2.23.04 山内 啓獅(3) 福岡三宅中
11位 2.31.96 中道 大葵(1) 飯塚幸袋中
 DNS 戸根 大樹(3) 北九州中原中
予選 7組
1位 2.04.23 尾崎 太一(3) 北九州思永中
2位 2.08.00 松林 翼(3) 福岡金武中
3位 2.09.72 木寺 渉(2) 本城陸上ク
4位 2.10.40 山口 穣太郎(3) 福岡原中央中
5位 2.11.84 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
6位 2.11.98 後藤 一星(3) 福岡柏原中
7位 2.16.20 田中 樹(3) 宗像河東中
8位 2.17.10 中村 彰斗(3) 福岡西陵中
9位 2.17.56 小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
10位 2.25.03 安部 恭平(3) 朝倉比良松中
 DNS 正木 蒼空(3) 須恵東中
 DSQ 永井 海凪(3) 那珂川中
決勝
1位 2.02.01 有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 2.02.76 斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
3位 2.03.51 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
4位 2.03.64 尾崎 太一(3) 北九州思永中
5位 2.04.56 遠藤 空翔(3) 苅田中
6位 2.06.43 西村 壮平(3) 志免町陸友会
7位 2.06.71 三苫 史博(3) 福岡高取中
8位 2.07.11 戸根 陽介(3) 北九州中原中
9位 2.07.67 中沢 海陽(3) 福岡原中央中
10位 2.08.58 平山 太一(3) 志免町陸友会
11位 2.11.58 山元 幹太(3) 本城陸上ク
 DNS 早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.02.77 藤岡 慶(1) 福津福間東中
2位 5.05.49 渡辺 翔(1) 桂川中
3位 5.06.80 坂口 竹虎(1) 大野城平野中
4位 5.13.51 野副 智葵(1) 水巻南中
5位 5.14.56 田原 佑真(1) 須恵中
6位 5.21.40 条野 冬也(1) 篠栗中
7位 5.24.28 深川 陽貴(1) 福津福間東中
8位 5.25.24 江藤 蒼馬(1) 福岡金武中
9位 5.26.05 本村 慧士(1) 北九州槻田中
10位 5.26.18 津村 輝真(1) 篠栗中
11位 5.28.19 長野 恵大(1) 大野城平野中
12位 5.29.09 川辺 孝志郎(1) 春日南中
13位 5.35.17 那須 悠太(1) 北九州槻田中
14位 5.39.45 竹内 春翔(1) 春日中
15位 5.44.73 高谷 奏心(1) 春日中
16位 5.51.64 中川 道登(1) 福岡高宮中
17位 5.59.25 石橋 慶一郎(1) 柳川三橋中
18位 6.14.41 西 涼太朗(1) 福岡片江中
 DNS 鈴木 柊太(1) 糸島前原西中
 DNS 井上 颯真(1) 太宰府学業院中
 DNS 杉原 壮映(1) 北九州飛幡中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.56.58 手島 雄大(1) うきは吉井中
2位 5.00.90 妹尾 太希(1) 糸島前原西中
3位 5.01.81 砂浪 悠人(1) 桂川中
4位 5.03.78 田代 悠翔(1) うきは吉井中
5位 5.14.03 中村 愛惺(1) 福岡金武中
6位 5.14.42 林 克(1) 福岡梅林中
7位 5.17.41 志田 一悟(1) 須恵東中
8位 5.24.26 大和 一真(1) 福岡梅林中
9位 5.24.56 合原 輝(1) 太宰府学業院中
10位 5.36.43 梅木 聖太朗(1) 西福岡中
11位 5.56.56 江頭 真寛(1) 福岡三宅中
12位 5.58.67 合屋 拓真(1) 須恵東中
13位 5.59.40 時長 漣(1) 春日南中
14位 5.59.61 東辻 友保(1) 福岡百道中
15位 5.59.69 川野 真暉(1) 福岡高宮中
16位 6.16.19 杉原 陸王(1) 太宰府中
17位 6.19.01 石田 悠粋(1) 筑紫野南中
18位 6.20.90 大坪 俊太(1) 福岡百道中
19位 6.22.45 西田 多依我(1) 福岡片江中
20位 6.22.77 植木 颯亮(1) 筑紫野南中
21位 6.23.84 久野 海斗(1) 中間東中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.19.96 朝本 正太郎(1) 古賀中
2位 5.25.29 大和 薫平(1) 嘉穂附属中
3位 5.32.34 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
4位 5.39.99 大崎 俊太郎(1) 中間東中
5位 5.40.09 中村 迅(1) 古賀中
6位 5.41.95 小林 龍生(1) 福岡高取中
7位 5.42.37 川原 敬(1) 岡垣中
8位 5.42.75 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
9位 5.44.94 山田 逞人(1) 福岡三宅中
10位 5.45.03 佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
11位 5.48.14 船場 啓太(1) 福岡当仁中
12位 5.48.64 松田 一慶(1) 川崎中
13位 5.49.56 友安 夢空(1) 福岡平尾中
14位 5.49.69 松田 匠翔(1) 志免中
15位 5.55.34 遠藤 夕陽(1) 福岡西陵中
16位 5.57.52 林田 拓実(1) 飯塚穂波西中
17位 6.00.52 小山 将太(1) 筑前夜須中
18位 6.05.36 小蓑 直己(1) 岡垣中
19位 6.13.53 野口 恵称(1) 福岡西陵中
 DNS 富永 叶(1) 粕屋中
 DNS 田鍋 快成(1) 粕屋東中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.14.42 小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
2位 5.15.17 辻 健太朗(1) 福岡元岡中
3位 5.18.23 青木 大空(1) 太宰府中
4位 5.22.34 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
5位 5.23.07 中沢 遼(1) 北九州横代中
6位 5.23.73 古賀 裕一(1) 久留米明星中
7位 5.24.34 藤松 大(1) 福岡長丘中
8位 5.25.03 田中 明斗(1) 福岡長丘中
9位 5.25.50 藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
10位 5.26.88 斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
11位 5.29.13 三浦 敦仁(1) 浅川中
12位 5.32.81 田村 恭平(1) 福岡野間中
13位 5.33.43 美野田 咲玖(1) 広川中
14位 5.36.49 川 虎太郎(1) 筑紫野二日市中
15位 5.36.58 鬼木 奏弥(1) 浅川中
16位 5.43.92 名倉 健心(1) 福津福間中
17位 5.46.84 有隅 千洋(1) 福岡平尾中
18位 5.48.55 山下 礼音(1) 福岡壱岐中
19位 6.05.93 本村 遼(1) 福岡当仁中
 DNS 森田 宗嗣(1) 粕屋中
 DNS 梶原 智也(1) 飯塚穂波西中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.03.75 北渡瀬 陽太(1) 福津福間中
2位 5.08.39 ??川 零恩(1) 福岡城西中
3位 5.08.95 田中 理仁(1) 福岡玄洋中
4位 5.09.99 南 遼貴(1) 飯塚二中
5位 5.10.85 林田 一真(1) 大原中
6位 5.12.45 浜田 恵太(1) 福岡教大附福岡
7位 5.12.57 崎山 航大(1) 福岡田隈中
8位 5.14.89 田原 誠悟(1) 福岡原北中
9位 5.20.18 原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
10位 5.21.59 坂本 武(1) 那珂川北中
11位 5.21.94 中村 治彦(1) 福岡高取中
12位 5.22.84 森 堅晟(1) 那珂川北中
13位 5.24.70 藤 幸生(1) 志免中
14位 5.27.75 山本 瑛介(1) 福岡姪浜中
15位 5.28.80 窪田 洋哉(1) 川崎中
16位 5.32.95 酒見 琉志(1) 北九州熊西中
17位 5.34.81 井上 絆(1) 福岡壱岐中
18位 5.42.30 安藤 陽太郎(1) 福津津屋崎中
19位 6.22.66 朝倉 龍馬(1) 西福岡中
 DSQ 穴井 友晴(1) 福岡那珂中
 DSQ 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
タイムレース【中1】 6組
1位 4.54.24 片山 結心(1) 苅田中
2位 4.56.36 中島 来斗(1) 久留米三潴中
3位 4.59.74 高橋 空也(1) 福岡城西中
4位 5.00.82 中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
5位 5.01.04 大野 碧人(1) 穂波AC
6位 5.02.68 牛島 成郁(1) 久留米城南中
7位 5.03.06 松本 辿翔(1) 久留米城南中
8位 5.04.02 津上 皓丞(1) 北九州湯川中
9位 5.04.05 岸本 羽琉(1) 宗像河東中
10位 5.04.71 原 旺介(1) 北九州横代中
11位 5.05.08 森 蓮太朗(1) 久留米城南中
12位 5.05.74 前村 空良(1) 県門司学園中
13位 5.06.35 高山 悠太(1) 穂波AC
14位 5.06.93 江里 幸翼(1) 福岡城南中
15位 5.08.32 家令 剛(1) 県門司学園中
16位 5.08.68 本田 勇富(1) 福岡姪浜中
17位 5.09.24 鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
18位 5.10.21 山下 智也(1) 福岡野間中
19位 5.10.35 一瀬 遼(1) 福岡原北中
20位 5.11.48 杉平 颯志(1) 北九州熊西中
21位 5.12.53 山中 丈寛(1) 福岡城南中
タイムレース【中1】 7組
1位 4.33.45 田村 夷久磨(1) 中京中
2位 4.36.98 三浦 知都(1) 折尾愛真中
3位 4.37.45 大野 晃誠(1) 穂波AC
4位 4.41.36 喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
5位 4.44.67 太田 和志(1) 苅田中
6位 4.45.91 松尾 一輝(1) 苅田新津中
7位 4.49.59 有田 陽生(1) 本城陸上ク
8位 4.49.80 木下 結人(1) 久留米牟田山中
9位 4.49.99 山中 唯颯(1) 行橋中京中
10位 4.50.51 日高 大地(1) 本城陸上ク
11位 4.54.97 城 颯利(1) 福岡席田中
12位 4.55.53 清川 陵(1) 北九州曽根中
13位 4.55.63 甲木 隆愛(1) 久留米三潴中
14位 4.59.55 小林 正治(1) 北九州曽根中
15位 5.04.92 安永 陽悠(1) 福津津屋崎中
16位 5.06.80 永田 敦士(1) 久留米宮ノ陣中
17位 5.07.70 金森 遥之真(1) 福岡原中央中
 DNS 秋吉 悠真(1) 飯塚二中
 DNS 長 煌介(1) 粕屋東中
 DNS 佐藤 虎太郎(1) 福岡原中央中
 DSQ 佐々木 駿太朗(1) 北九州洞北中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.35.01 中村 善(2) 福岡高宮中
2位 4.46.03 田中 善(2) 宗像日の里中
3位 4.46.47 久保 陽向(2) 小郡三国中
4位 4.51.25 西 晄太郎(2) 飯塚二中
5位 4.54.13 野田 歩太(2) 宗像日の里中
6位 4.56.49 田口 晴衣(2) 本城陸上ク
7位 5.02.70 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
8位 5.05.96 白石 走(2) 行橋中京中
9位 5.05.98 大場 尊道(2) 篠栗北中
10位 5.08.76 今井 瑛太(2) 福岡大附大濠中
11位 5.08.79 玉山 瑛人(2) エンデバーアスリートクラブ
12位 5.10.51 森 篤治郎(2) 福津津屋崎中
13位 5.19.40 藤木 暖人(2) 宗像自由ケ丘中
14位 5.21.96 中原 聖仁(2) StarLight AC
15位 5.28.05 後藤 大翔(2) ひのさとTS
 DNS 和田 樹(2) 粕屋東中
 DNS 木村 稟利(2) 福岡当仁中
 DNS 於保 裕也(2) 粕屋東中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.25.11 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
2位 4.26.41 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
3位 4.27.33 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
4位 4.27.44 林 昊也(2) 福岡原北中
5位 4.27.88 大石 隼輔(2) 筑紫野南中
6位 4.28.28 竹下 伊織(2) 北九州曽根中
7位 4.28.34 大西 涼介(2) 行橋中
8位 4.30.80 西垣 颯太(2) 苅田中
9位 4.31.65 木寺 渉(2) 本城陸上ク
10位 4.33.23 重富 遥哉(2) 宗像河東中
11位 4.34.96 八尋 竜斗(2) 志免東中
12位 4.36.67 赤瀬 諭(2) 嘉穂附属中
13位 4.40.13 田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
14位 4.40.75 川端 桜介(2) 福岡姪浜中
15位 4.43.83 石川 智温(2) 宗像河東中
16位 4.44.24 中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
17位 4.45.00 重松 裟祐(2) 穂波AC
18位 4.49.36 樋口 泰誠(2) 篠栗中
19位 5.01.33 井上 太惺(2) 折尾愛真中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.14.96 近藤 優羽(2) CZAC
2位 4.17.05 橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
3位 4.17.95 松下 将大(2) 北九州曽根中
4位 4.19.42 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
5位 4.19.89 坂井 善人(2) 北九州湯川中
6位 4.21.03 犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
7位 4.21.40 山田 伊織(2) 福岡元岡中
8位 4.22.03 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
9位 4.22.15 黒田 蒼陽(2) 嘉麻嘉穂中
10位 4.22.31 福島 漱一(2) 北九州曽根中
11位 4.22.36 久富 廉(2) 久留米城南中
12位 4.25.98 吉田 清人(2) 福岡城南中
13位 4.27.05 鬼塚 大和(2) 穂波AC
14位 4.30.30 氷室 旺雅(2) 浅川中
15位 4.30.31 鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
16位 4.37.22 松浦 慧大(2) 本城陸上ク
17位 4.38.80 中嶌 咲太(2) 穂波AC
18位 4.52.41 中川 貴弘(2) 北九州曽根中
 DNS 池田 健人(2) 福岡原北中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.34.42 松永 陸玖(3) 苅田新津中
2位 4.36.45 山本 歩夢(3) 宮若東中
3位 4.37.04 平田 紘翔(3) 大刀洗中
4位 4.37.16 三浦 悠耶(3) 折尾愛真中
5位 4.38.43 原口 武大(3) 香椎三中
6位 4.38.61 植木 優翔(3) 福岡梅林中
7位 4.39.06 川原 悠(3) 岡垣中
8位 4.39.26 川元 悠雅(3) エンデバーアスリートクラブ
9位 4.39.37 姫野 稀良(3) 小郡三国中
10位 4.42.62 大庭 慶祐(3) 福岡教大附福岡
11位 4.43.14 鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
12位 4.43.85 伊崎 陽太(3) 北九州中原中
13位 4.45.53 向井 颯志朗(3) 小竹中
14位 4.46.79 松尾 太誠(3) 古賀中
15位 4.51.76 有田 朋生(3) 芦屋中
16位 4.54.21 清田 直哉(3) 福岡当仁中
17位 4.57.81 草野 北斗(3) 福岡金武中
18位 5.02.31 吉田 理央(3) 福岡教大附福岡
19位 5.04.33 石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
20位 5.08.11 小倉 直樹(3) 大野中
 DNS 西村 篤(3) 福岡原北中
 DNS 田村 勇人(3) うきは浮羽中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.19.83 宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
2位 4.20.18 永住 空久里(3) 北九州洞北中
3位 4.23.92 平山 太一(3) 志免町陸友会
4位 4.24.34 篠原 航(3) 古賀中
5位 4.26.64 宮崎 椋丞(3) 西福岡中
6位 4.27.59 関屋 晄太(3) 朝倉比良松中
7位 4.27.67 平田 晴翔(3) 大刀洗中
8位 4.28.31 武富 勇樹(3) 福津福間東中
9位 4.28.93 金子 俊太郎(3) 福岡城南中
10位 4.29.31 榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
11位 4.29.49 松林 大輔(3) 久留米牟田山中
12位 4.31.09 前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
13位 4.32.45 倉光 奏多(3) 久留米江南中
14位 4.33.07 折居 友稀(3) 福津福間中
15位 4.33.72 荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
16位 4.37.02 三好 創真(3) 北九州洞北中
17位 4.39.86 江川 太河(3) 小竹中
18位 4.43.00 秋永 海斗(3) 行橋仲津中
19位 4.47.35 服部 翔斗(3) 福岡那珂中
20位 4.53.48 菊池 太陽(3) 北九州花尾中
 DNS 永松 琉生(3) 西福岡中
 DSQ 満石 歩(3) 浅川中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.13.25 今村 仁(3) うきは浮羽中
2位 4.15.37 広瀬 楓(3) 久留米城南中
3位 4.16.05 川副 剛煌(3) 小郡三国中
4位 4.16.58 中村 航希(3) 福教大附小倉中
5位 4.16.61 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
6位 4.17.62 松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
7位 4.18.18 早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
8位 4.18.70 三苫 史博(3) 福岡高取中
9位 4.18.98 豊里 昇(3) 福岡高取中
10位 4.19.07 石松 颯太(3) 北九州熊西中
11位 4.19.15 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
12位 4.20.13 内 瑛太(3) 福岡高宮中
13位 4.20.19 野口 諒真(3) 飯塚穂波東中
14位 4.23.69 山元 幹太(3) 本城陸上ク
15位 4.24.79 高橋 功平(3) 春日東中
16位 4.26.31 清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
17位 4.27.16 野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
18位 4.30.25 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
19位 4.30.95 徳永 遼太(3) 行橋中京中
20位 4.33.01 犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
 DNS 村田 廉斗(3) 北九州湯川中
 DNS 太田 隼斗(3) 浅川中
タイムレース【中3】 4組
1位 4.09.78 豊川 滉大(3) 福岡柏原中
2位 4.10.95 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
3位 4.11.34 斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
4位 4.13.05 吉田 悠輝(3) 北九州曽根中
5位 4.13.28 下森 実直(3) 北九州熊西中
6位 4.13.44 田中 秀(3) 志免町陸友会
7位 4.14.03 深堀 善(3) 北九州石峯中
8位 4.14.62 宮野 丞(3) 北九州大谷中
9位 4.15.03 戸根 陽介(3) 北九州中原中
10位 4.15.36 中山 来輝(3) 志免町陸友会
11位 4.16.25 鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
12位 4.16.26 増永 颯人(3) エンデバーアスリートクラブ
13位 4.16.57 遠藤 空翔(3) 苅田中
14位 4.17.77 津上 輝大(3) 北九州湯川中
15位 4.18.43 尾崎 太一(3) 北九州思永中
16位 4.19.10 星山 竜成(3) 福岡三宅中
17位 4.19.50 吉津 圭悟(3) 北九州曽根中
18位 4.20.95 岡田 翔輝(3) 北九州思永中
19位 4.24.41 城島 悠希(3) 宗像日の里中
20位 4.27.18 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
 DNS 小川 翔太郎(3) 浅川中
 DNS 世利 雄太(3) 福岡高取中
 DNS 沢山 康介(3) 北九州曽根中
タイムレース 1組
1位 9.49.64 西村 篤(3) 福岡原北中
2位 9.50.74 後川 知明(3) 筑紫野二日市中
3位 9.51.10 宮園 佳祐(2) エンデバーアスリートクラブ
4位 9.55.04 江田 空河(3) 古賀中
5位 9.58.24 岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
6位 9.59.54 江口 瑛心(2) 福岡城南中
7位 9.59.93 矢野 大晟(3) 宗像城山中
8位 10.00.71 松永 大輔(3) 福岡原北中
9位 10.00.89 有隅 一遂(2) 福岡城南中
10位 10.03.44 井元 颯士(2) 志免町陸友会
11位 10.08.43 矢野 未来翔(2) 穂波AC
12位 10.08.91 石田 柊羽(3) 北九州黒崎中
13位 10.10.62 上原 聡友(2) 本城陸上ク
14位 10.11.25 酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
15位 10.11.77 浦 蒼馬(3) 糸島前原西中
16位 10.12.12 楢崎 辰治(3) 福岡田隈中
17位 10.12.40 安達 大粋(3) 福岡金武中
18位 10.12.54 柳川 真広(2) 福岡長尾中
19位 10.13.87 橋本 陀門(3) 飯塚鎮西中
20位 10.15.74 門田 結生(3) 糸島前原西中
21位 10.16.47 松浦 幹大(2) 本城陸上ク
22位 10.17.19 井上 優空(2) 春日西中
23位 10.17.24 前田 陽那太(3) 西福岡中
24位 10.23.18 笠野 群(3) 久留米城南中
25位 10.35.67 永倉 泰樹(3) 西福岡中
26位 10.55.80 松井 陸翔(3) 篠栗北中
27位 11.17.99 松中 一輝(3) 北九州曽根中
28位 11.23.83 池田 挺(3) 北九州曽根中
 DNS 和田 将哉(3) 飯塚二中
 DSQ 長畠 颯志(2) 春日西中
 DSQ 片岡 稟希(3) 北九州霧丘中
 DSQ 宮浦 敬翔(2) 青嵐陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 9.27.05 久富 廉(2) 久留米城南中
2位 9.29.55 三島 悠太(3) 福岡元岡中
3位 9.34.97 野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
4位 9.35.15 吉田 清人(2) 福岡城南中
5位 9.35.22 山下 優太(3) 北九州湯川中
6位 9.37.84 築城 太朗(3) 福岡元岡中
7位 9.40.19 金子 俊太郎(3) 福岡城南中
8位 9.41.23 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
9位 9.45.14 佐田 龍聖(3) 太宰府東中
10位 9.49.69 本田 大和(3) 久留米牟田山中
11位 9.52.23 山田 伊織(2) 福岡元岡中
12位 9.52.41 中島 響(3) 志免町陸友会
13位 9.52.73 田辺 大晴(2) 浅川中
14位 9.52.75 林田 大虎(2) 行橋中京中
15位 9.53.47 木下 空也(3) 北九州沼中
16位 9.55.10 大方 然生(3) 春日中
17位 9.56.94 中川 稜太(3) 北九州湯川中
18位 9.57.46 竹下 伊織(2) 北九州曽根中
19位 9.58.37 佐々木 奏多(3) 糸島前原西中
20位 9.59.59 梅野 寛都(3) エンデバーアスリートクラブ
21位 10.01.88 上田 雄太(2) 志免町陸友会
22位 10.02.04 土渕 瑛大(3) 久留米城南中
23位 10.04.94 浅野 舜(3) 福岡城南中
24位 10.05.18 鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
25位 10.05.51 久富 晃太(3) 福津福間東中
26位 10.14.08 森 優太(2) 北九州広徳中
27位 10.18.48 犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
28位 10.19.08 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
29位 10.27.79 松藤 悠晟(3) 福岡長丘中
30位 10.31.00 益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
 DNS 吉永 和輝(2) 行橋中京中
 DNS 池田 健人(2) 福岡原北中
 DNS 谷口 廉太郎(3) ひのさとTS
タイムレース 3組
1位 9.03.34 鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
2位 9.07.71 豊川 滉大(3) 福岡柏原中
3位 9.11.25 下森 実直(3) 北九州熊西中
4位 9.12.54 宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
5位 9.16.30 豊里 昇(3) 福岡高取中
6位 9.18.28 玉利 隼人(3) 久留米三潴中
7位 9.18.41 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
8位 9.22.07 津上 輝大(3) 北九州湯川中
9位 9.23.67 増永 颯人(3) エンデバーアスリートクラブ
10位 9.24.21 吉津 圭悟(3) 北九州曽根中
11位 9.24.61 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
12位 9.25.21 城島 悠希(3) 宗像日の里中
13位 9.26.34 村田 廉斗(3) 北九州湯川中
14位 9.27.53 広瀬 楓(3) 久留米城南中
15位 9.28.97 鴨川 正歩(2) 新宮中
16位 9.29.34 清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
17位 9.31.05 松下 将大(2) 北九州曽根中
18位 9.37.87 川副 剛煌(3) 小郡三国中
19位 9.38.80 福島 漱一(2) 北九州曽根中
20位 9.41.66 加藤 咲太郎(3) 宗像自由ケ丘中
21位 9.48.69 吉田 悠輝(3) 北九州曽根中
22位 9.49.56 野口 諒真(3) 飯塚穂波東中
23位 10.05.78 石松 颯太(3) 北九州熊西中
24位 10.11.04 岡田 翔輝(3) 北九州思永中
25位 10.19.57 南 朱真(3) シリアスAC
26位 10.26.69 鵜川 滉士郎(3) シリアスAC
27位 10.26.83 中川 貴弘(2) 北九州曽根中
 DNS 今村 仁(3) うきは浮羽中
 DSQ 太田 隼斗(3) 浅川中
 DNS 世利 雄太(3) 福岡高取中
 DNS 沢山 康介(3) 北九州曽根中
 DNS 深堀 善(3) 北九州石峯中
 DNS 小川 翔太郎(3) 浅川中
予選 1組 (0.5)
1位 14.06 清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 15.01 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
3位 15.10 福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
4位 15.50 村上 奏太(2) 北九州中原中
5位 15.57 木又 一颯(2) 福岡城南中
6位 17.33 山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中
7位 18.26 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.13 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 15.63 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
3位 15.67 越村 一樹(2) 太宰府中
4位 16.23 後藤 友成(2) 福岡城南中
5位 16.49 樋口 優真(2) 福岡長尾中
 DNS 石橋 朋也(2) 西南学院中
予選 3組 (0.4)
1位 15.18 貞金 和寿(2) 川崎中
2位 15.21 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
3位 15.60 水上 琢(2) 筑後羽犬塚中
4位 16.42 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
5位 18.72 原野 結汰(2) 筑前夜須中
6位 18.85 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
 DSQ アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
決勝 (-1.9)
1位 14.33 清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 14.82 福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
3位 14.87 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
4位 15.02 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
5位 15.09 村瀬 遼(2) 浅川中
6位 15.56 木又 一颯(2) 福岡城南中
7位 15.68 村上 奏太(2) 北九州中原中
8位 18.52 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
9位 18.85 貞金 和寿(2) 川崎中
予選 1組 (0.2)
1位 14.80 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
2位 16.36 工藤 昇大(3) みつはし陸上ク
3位 16.50 三ケ島 睦貴(3) 行橋長峡中
4位 16.55 山田 武蔵(3) 福岡席田中
5位 17.27 足立 匠吾(3) 筑紫野南中
6位 17.53 竹村 真翔(3) 志免中
7位 18.03 田中 鉱進(3) 筑後中
 DNS 正木 勇樹(3) 北九州企救中
予選 2組 (-0.7)
1位 15.71 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
2位 16.46 伊賀崎 剛(3) 宗像自由ケ丘中
3位 16.63 宮竹 祐志(3) 浅川中
4位 16.85 結城 和哉(3) 筑紫野南中
5位 17.19 芳谷 友翔(3) 岡垣中
6位 17.63 北御門 祐斗(3) 須恵東中
7位 17.87 納富 智也(3) 筑紫野二日市中
 DSQ 小野 嘉義(3) 福岡片江中
予選 3組 (0.0)
1位 16.00 鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
2位 16.07 松岡 直希(3) 北九州沼中
3位 16.14 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
4位 17.13 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
5位 17.33 富山 嵐(3) 福岡金武中
6位 18.46 大中 遥生(3) 北九州志徳中
7位 18.47 斎藤 壮太(3) 北九州思永中
8位 20.16 宮本 奏哉(3) 福津津屋崎中
予選 4組 (-0.1)
1位 14.48 岩本 咲真(3) 豊前八屋中
2位 16.44 平野 克(3) 福岡長丘中
3位 16.50 松尾 玄太(3) 宇美中
4位 16.57 千代延 健介(3) 北九州沼中
5位 17.28 香川 皇輝(3) 北九州中原中
6位 17.41 大道 佳成(3) 久留米牟田山中
7位 17.56 芳野 匠(3) 福岡長尾中
8位 17.89 倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
9位 18.25 成清 寛曜(3) 筑後中
予選 5組 (1.1)
1位 15.74 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
2位 16.15 工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
3位 16.38 渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
4位 17.92 木村 悠瑠(3) 北九州吉田中
5位 19.18 長友 陽人(3) 北九州思永中
 DNS 江藤 征希(3) 筑前夜須中
 DNS 児玉 圭史(3) 北九州飛幡中
 DSQ 古川 智朗(3) 北九州菅生中
決勝 (-0.9)
1位 14.16 岩本 咲真(3) 豊前八屋中
2位 14.73 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
3位 15.43 宮田 啓佑(3) 福岡高取中
4位 15.77 吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
5位 16.18 山本 樹輝(3) 福岡下山門中
6位 16.32 鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
7位 16.48 松岡 直希(3) 北九州沼中
 DNS 工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
四種競技 (-0.9)
1位 15.52 栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
2位 16.73 奥 才起(3) 那珂川北中
3位 18.01 赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
4位 18.96 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
 DNS 草場 壮史(3) 久留米諏訪中
 DNS 児玉 圭史(3) 北九州飛幡中
予選 1組
1位 43.94北九州木屋瀬中
2位 45.40福岡原北中
3位 47.01県門司学園中
4位 47.46苅田中
5位 47.78飯塚穂波東中
6位 48.49福岡梅林中
7位 48.70志免中
 DNS直方二中
 DNS福岡柏原中
予選 2組
1位 45.19古賀中
2位 45.68春日南中
3位 45.84福岡ジュニア陸上ク
4位 46.14福岡高取中
5位 46.89久留米明星中
6位 48.24朝倉甘木中
7位 48.47福岡三宅中
8位 50.61行橋中京中
 DNS粕屋東中
予選 3組
1位 44.80北九州志徳中
2位 45.06福岡大附大濠中
3位 45.36太宰府学業院中
4位 46.09筑紫野南中
5位 46.48北九州沼中
6位 48.00北九州湯川中
7位 48.94北九州黒崎中
 DNS北九州高生中
予選 4組
1位 45.03福岡下山門中
2位 46.27北九州戸ノ上中
3位 46.67宗像河東中
4位 46.71福岡野間中
5位 47.43みつはし陸上ク
6位 47.78北九州中原中
7位 48.10西福岡中
8位 49.00福岡那珂中
 DSQ行橋中
予選 5組
1位 45.06福岡玄洋中
2位 46.06宗像自由ケ丘中
3位 46.09宗像城山中
4位 46.64久留米牟田山中
5位 47.21北九州富野中
6位 47.64福岡元岡中
7位 49.27北九州引野中
 DSQ北九州南曽根中
 DSQ朝倉比良松中
予選 6組
1位 45.56北九州高須中
2位 45.88久留米諏訪中
3位 46.53福岡香椎二中
4位 46.93那珂川中
5位 48.14粕屋中
6位 48.28行橋長峡中
 DNS西南学院中
 DNS北九州思永中
予選 7組
1位 45.01苅田新津中
2位 45.34北九州花尾中
3位 46.18北九州吉田中
4位 46.98久留米三潴中
5位 47.48福岡原中央中
6位 47.62糸島志摩中
7位 47.83糸島前原西中
8位 48.16福岡席田中
 DSQ北九州飛幡中
予選 8組
1位 45.06福岡百道中
2位 45.23福岡姪浜中
3位 46.78岡垣中
4位 46.83福岡城西中
5位 47.80福岡片江中
6位 47.82糸島前原中
7位 48.57柳川三橋中
 DSQ浅川中
 DNS那珂川南中
予選 9組
1位 44.29大野城平野中
2位 46.63宮若西中
3位 47.16嘉麻嘉穂中
4位 47.25筑後羽犬塚中
5位 47.44北九州菅生中
6位 47.45広川中
7位 47.61筑後中
 DNS福岡長丘中
決勝
1位 44.68大野城平野中
2位 44.78北九州木屋瀬中
3位 44.88苅田新津中
4位 44.92福岡玄洋中
5位 45.05北九州志徳中
6位 45.06福岡下山門中
7位 45.34福岡大附大濠中
8位 45.66福岡百道中
決勝
1位 1.76 吉田 竣平(3) 福間中
2位 1.73 滝本 恵(3) 野間中
2位 1.73 菊次 悠仁(2) 牟田山中
4位 1.73 石田 瀬南(3) 黒崎中
5位 1.73 曽根 蒼生(3) 柏原中
6位 1.70 手嶋 駿二郎(3) 嘉穂中
7位 1.65 嶋名 琉生(3) 新津中
8位 1.65 古閑 槙(3) 黒崎中
9位 1.65 戸町 伊吹(3) 原北中
10位 1.65 加藤 史悠(3) 高取中
11位 1.65 朝野 琉之介(3) 福岡香椎二中
12位 1.60 本村 圭(3) 野間中
13位 1.60 末次 晃佑(3) 高取中
14位 1.60 河口 遥希(3) 粕屋中
15位 1.55 坂田 遥亮(3) 篠栗中
16位 1.55 小島 真翔(3) 羽犬塚中
16位 1.55 太田 涼介(2) 飛幡中
18位 1.50 岩永 幸村(3) 明星中
19位 1.50 秋月 颯真(3) 木屋瀬中
19位 1.50 深江 拳志郎(3) 香春思永館中
 DNS 春田 理翔(3) 宮若西中
 DNS 仲 楓太(3) 江南中
 DNS 寺田 光汰(3) 野間中
 DNS 杉山 充芭(3) 筑紫野南中
 DNS 板橋 聖(2) 三橋中
四種競技
1位 1.65 赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
2位 1.50 太田 涼介(2) 飛幡中
3位 1.50 栗本 雄樹(3) 照葉中
4位 1.35 奥 才起(3) 那珂川北中
 DNS 児玉 圭史(3) 飛幡中
 DNS 草場 壮史(3) 諏訪中
決勝
1位 2.70 難家 悠聖(3) 姪浜中
2位 2.70 嶋田 有心(2) 湯川中
3位 2.60 竹本 龍ノ介(2) 湯川中
予選 1組
1位 6.34 (1.2) 上平 寛(3) 穂波東中
2位 6.10 (1.5) 家入 俊太(3) 姪浜中
4位 5.74 (1.7) 木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
5位 5.70 (0.6) 山口 翔平(3) 筑山中
6位 5.62 (-0.1) 岩永 大輝(3) 福岡千代中
7位 5.53 (-0.8) 中島 歩(3) 牟田山中
8位 5.46 (1.3) 手取屋 太樹(3) 浅川中
9位 5.43 (-0.7) 熊本 敬亮(3) 田主丸中
10位 5.40 (2.0) 若杉 将大(3) 羽犬塚中
11位 5.37 (1.3) 宇都口 大晴(2) 津屋崎中
12位 5.37 (1.5) 坂本 憲吾(3) 志摩中
13位 5.31 (0.1) 安部 雅人(2) 方城中
14位 5.26 (-0.1) 西山 亘太(3) 吉田中
15位 5.09 (0.7) 城戸 奏人(3) 岡垣中
16位 5.07 (1.0) 小林 遼太郎(2) 香春思永館中
17位 4.87 (1.2) 野本 純史(2) 那珂川北中
18位 4.83 (-0.1) 宮尾 悠世(3) 長峡中
19位 4.72 (1.0) 橋本 薫(2) 黒崎中
20位 4.71 (-0.2) 田中 塁登(2) 中京中
21位 4.62 (1.0) 後藤 生蕗(2) 和白中
22位 4.21 (-0.6) 黒木 蒼真(2) 那珂川北中
23位 3.50 (-1.5) 古賀 陽日(3) 川崎中
 DNS 木村 哲朗(3) 長丘中
 DNS 高橋 蒼(3) 元岡中
予選 2組
1位 6.46 (0.9) 大森 恵偉音(3) 城西中
2位 5.91 (0.7) 野上 日翔(3) 太宰府東中
3位 5.90 (-0.5) 江原 史啓(3) 筑邦西中
4位 5.76 (0.6) 佐藤 至誠(3) 穂波東中
5位 5.75 (0.6) 内山 裕太(3) 嘉穂中
6位 5.70 (-0.8) 早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
7位 5.69 (2.5) 松岡 慎也(3) 沼中
8位 5.63 (-0.5) 石西 泰(3) 熊西中
9位 5.62 (2.5) 竹田 司(3) 野間中
10位 5.54 (0.6) 郷田 倖輝(3) 三潴中
11位 5.52 (0.1) 奥村 徳之(3) 菅生中
12位 5.50 (-0.4) 古河 尚樹(3) 高取中
13位 5.50 (1.2) 早水 陸(3) 福間中
14位 5.36 (-0.6) 井上 璃斗(3) 高取中
15位 5.20 (-0.4) 山口 翔太郎(3) 香椎三中
16位 5.14 (-1.3) 関 優葵(3) 那珂川南中
17位 5.10 (3.4) 久保山 徠登(2) 泉中
18位 5.08 (-1.3) 霍田 樹(3) 吉田中
19位 5.00 (0.6) 北郷 湊太(3) 筑紫野南中
20位 4.75 (0.1) 柏木 渚里(3) 泉中
21位 4.73 (0.1) 梶原 颯将(2) 比良松中
22位 4.49 (1.5) 堀 京也(2) コスモスRC
23位 4.14 (-0.3) 山口 祈吹(2) 筑後中
 DNS 黒木 琉生(2) 志徳中
 DNS 長 健介(3) 粕屋東中
決勝
1位 6.69 (1.1) 大森 恵偉音(3) 城西中
2位 6.21 (0.2) 家入 俊太(3) 姪浜中
3位 6.19 (1.1) 上平 寛(3) 穂波東中
4位 5.98 (1.9) 内山 裕太(3) 嘉穂中
5位 5.96 (1.0) 松岡 慎也(3) 沼中
6位 5.87 (-1.2) 江原 史啓(3) 筑邦西中
7位 5.81 (2.4) 中島 歩(3) 福岡香椎二中
8位 5.80 (0.1) 佐藤 至誠(3) 穂波東中
9位 5.78 (0.7) 野上 日翔(3) 太宰府東中
10位 5.78 (1.9) 早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
11位 5.75 (1.8) 山口 翔平(3) 筑山中
12位 5.53 (-0.4) 木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
決勝
1位 13.59 (-1.1) 大森 恵偉音(3) 城西中
2位 12.83 (-0.1) 松本 天良(3) 長尾中
3位 12.46 (-0.3) 徳本 義久(3) 自由ケ丘中
4位 12.23 (-0.5) 手嶋 駿二郎(3) 嘉穂中
5位 12.19 (-0.8) 江原 史啓(3) 筑邦西中
6位 12.16 (-0.2) 内山 裕太(3) 嘉穂中
7位 12.10 (-0.5) 赤城 喬介(3) 学業院中
8位 11.87 (-0.5) 吉田 健人(3) 玄洋中
9位 11.77 (-1.0) 田辺 佳大(3) 良山中
10位 11.73 (-0.6) 有島 暖人(3) 浅川中
11位 11.68 (-2.4) 加治 楓大(2) 赤池中
12位 11.62 (1.0) 平野 克(3) 長丘中
13位 11.59 (-0.2) 霜川 和哉(3) 城西中
14位 11.56 (1.4) 木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
15位 11.48 (-3.9) 小田原 亘(3) 西南学院中
16位 11.48 (-1.5) 焼山 雅功斗(3) 穂波東中
17位 11.46 (-0.7) 草場 瑞貴(3) 城西中
18位 11.41 (-0.9) 飯尾 希之介(3) 南曽根中
19位 11.35 (-1.0) 倉光 慶汰(3) 玄洋中
20位 11.35 (-1.5) 小林 快飛(3) 南曽根中
21位 11.34 (2.0) 岩崎 佑飛(3) 浅川中
23位 11.16 (0.0) 柏原 凛士(3) 志徳中
24位 11.15 (-0.3) 一瀬 天志(3) 比良松中
25位 11.14 (0.8) 井沢 来海(3) 福間中
26位 11.14 (1.4) 中島 歩(3) 福岡香椎二中
27位 11.10 (-0.2) 伊賀崎 剛(3) 自由ケ丘中
28位 10.99 (1.1) 奥村 徳之(3) 菅生中
29位 10.96 (-1.7) 山本 真大(3) 宮若西中
30位 10.79 (-0.8) 久保山 陽雅(3) 柏原中
31位 10.74 (1.2) 小川 祥太郎(3) 片江中
32位 10.62 (1.1) 古賀 隆太郎(3) 姪浜中
33位 10.45 (-2.6) 川村 優太(3) 中京中
34位 10.41 (-0.7) 苅北 優斗(3) 横代中
35位 10.40 (-0.8) 堀江 暖太(3) 明星中
36位 10.33 (-2.2) 福江 千尋(3) 福岡香椎二中
37位 10.33 (-1.2) 延吉 赴門(3) 湯川中
38位 10.29 (-1.7) 小園 亮輔(3) 新津中
39位 10.19 (1.3) 井樋 大翔(3) 長尾中
40位 9.95 (-1.7) 小野 翔也(3) 菅生中
41位 9.47 (1.3) 小出石 天翔(3) 新津中
 DNS 北山 歩(3) 羽犬塚中
 DNS 吉岡 陽(3) 浮羽中
 DNS 阿部 朔太(3) 粕屋中
決勝
1位 14.20 石丸 大智(3) 西福岡中
2位 12.90 寺崎 勇紀(3) 良山中
3位 12.07 森 祥一朗(3) 嘉穂中
4位 11.04 大坪 大夢(3) 城山中
5位 10.89 宮本 蒼空(3) 宮若西中
6位 10.61 川口 暖人(2) 大牟田田隈中
7位 10.58 吉本 直人(3) 浅川中
8位 10.56 薙野 優太(2) 志免中
9位 10.45 元田 虎太朗(3) 西福岡中
10位 10.44 森本 景介(3) 中京中
11位 9.55 唐川 陽太(2) 篠崎中
12位 9.44 平野 雄也(3) 河東中
13位 9.33 内山 翔生(3) 南曽根中
14位 9.26 岡本 隆太朗(3) 和白中
15位 9.26 山川 幸志(3) 志免中
16位 8.98 吉田 駿(3) 尾倉中
17位 8.93 小田 和歩(3) 春日野中
18位 8.80 堀口 恭平(3) 春日野中
19位 8.72 井町 彪王(2) 志免東中
20位 8.47 松尾 龍之介(3) 春日南中
21位 8.41 瓜生 英仁(3) 西南学院中
22位 8.34 堀 隆騎(3) 宮若東中
23位 8.25 野瀬 怜大(3) 洞北中
24位 8.20 田村 晃輝(3) 浮羽中
25位 7.87 伊藤 蘭(3) 南曽根中
26位 7.43 鷲崎 雅仁(3) 西陵中
27位 7.29 山崎 元気(3) 川崎中
28位 7.11 田中 裕磨(2) 那珂川中
29位 7.07 松尾 櫂人(2) 中原中
30位 6.91 草野 爽太(2) 板付中
31位 6.78 山田 拓哉(3) 前原西中
32位 4.24 杉本 凰士朗(1) 川崎中
 DNS 大塚 涼也(3) 河東中
 DNS 山口 蒼空(3) 河東中
 DNS 岩本 奏真(3) 柏原中
 NM 末松 優真(2) コスモスRC
四種競技
1位 9.70 栗本 雄樹(3) 照葉中
2位 9.36 太田 涼介(2) 飛幡中
3位 8.72 赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
4位 7.79 奥 才起(3) 那珂川北中
 DNS 児玉 圭史(3) 飛幡中
 DNS 草場 壮史(3) 諏訪中
決勝
1位 29.97 森 祥一朗(3) 嘉穂中
2位 28.44 吉本 直人(3) 浅川中
3位 27.26 本間 大誠(3) 飛幡中
4位 27.08 永岡 世楽(3) 飛幡中
5位 24.22 平野 雄也(3) 河東中
6位 23.72 西浜 結人(3) 浅川中
7位 22.68 加賀 悠幹(3) 河東中
8位 22.57 森本 景介(3) 中京中
9位 19.99 長谷川 凌雅(3) 木屋瀬中
10位 19.14 松岡 唯(2) 嘉穂中
 16.14 桑野 悠匠(3) 飯塚二中
決勝
1位 61.44 宮本 蒼空(3) 宮若西中
2位 55.34 山川 幸志(3) 志免中
3位 45.22 本間 大誠(3) 飛幡中
4位 44.91 梅田 虎太郎(3) 野間中
5位 39.94 仲野 拓光(3) 木屋瀬中
6位 39.79 山口 蒼空(3) 河東中
7位 37.69 渡辺 遊馬(3) 飛幡中
8位 37.47 生方 涼太(3) 片江中
9位 34.49 岩永 陽登(2) 志免東中
 DNS 大塚 涼也(3) 河東中
決勝
1位 2281 栗本 雄樹(3) 照葉中
2位 1856 赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
3位 1840 奥 才起(3) 那珂川北中
4位 1492 太田 涼介(2) 飛幡中
 DNS 草場 壮史(3) 諏訪中
 DNS 児玉 圭史(3) 飛幡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.90 ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
2位 14.35 綾部 花音(1) 筑後羽犬塚中
3位 14.68 難波 明日香(1) 宗像城山中
4位 15.20 西野 美胡(1) 福岡長丘中
5位 15.20 植田 由起(1) 宗像自由ケ丘中
6位 15.34 花木 結香(1) 春日野中
7位 15.63 井上 褒美(1) 大野中
8位 16.06 皆見 優心(1) 飯塚穂波西中
9位 16.67 徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.30 山口 亜衣(1) 筑後中
2位 14.72 副島 明莉(1) 春日東中
3位 14.74 大山 京華(1) 福津福間東中
4位 14.85 瀬戸口 真菜(1) 飯塚穂波西中
5位 15.18 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
6位 15.28 高田 佳音(1) 福岡梅林中
7位 16.04 東 真央(1) 福岡長丘中
8位 16.05 奥永 愛子(1) 那珂川北中
9位 16.99 井上 美空(1) 那珂川中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 14.49 藤岡 倖央(1) 北九州沼中
2位 15.20 薦野 心音(1) 宮若東中
3位 15.29 古賀 麗(1) 宗像自由ケ丘中
4位 15.54 宮崎 友希(1) 福岡城西中
5位 15.55 阪口 寧音(1) 福岡那珂中
6位 15.85 祝 柚羽(1) 春日東中
7位 17.14 石原 莉央(1) 行橋中京中
 DNS 堤 野乃(1) 北九州槻田中
 DNS 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.15 野上 心暖(1) 北九州石峯中
2位 14.40 東 優衣香(1) 苅田中
3位 14.96 宮崎 優美(1) 福岡西陵中
4位 15.35 宮本 舞羽(1) 筑前夜須中
5位 15.69 熊木 湊夢(1) 泉中
6位 15.89 鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
7位 15.95 渡辺 あいり(1) 那珂川北中
8位 16.00 平田 理子(1) 福岡千代中
9位 16.93 吉田 満季亜(1) YASC
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 14.08 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
2位 14.49 浜田 朱璃(1) 浅川中
3位 14.70 安田 凛子(1) 飯塚二中
4位 15.22 下園 梨菜(1) 春日南中
5位 15.75 黒川 彩花(1) 那珂川中
6位 15.77 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
7位 15.95 入田 莉子(1) 福岡元岡中
 DNS 川嶋 莉央(1) 福智方城中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 14.14 長野 まる(1) 行橋中
2位 14.45 尾久 桜(1) 福岡城南中
3位 14.86 江田 つぐみ(1) 志免東中
4位 15.03 中村 未来(1) 行橋中京中
5位 15.12 丸田 理央(1) 福岡金武中
6位 15.39 瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
7位 15.39 長沢 果穏(1) 篠栗中
8位 15.42 高 なつ(1) 宗像河東中
9位 15.62 平山 佳奈(1) 筑前夜須中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 14.22 平川 綾乃(1) 粕屋中
2位 14.85 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
3位 15.08 森山 りん(1) 福岡姪浜中
4位 15.14 中島 柚葉(1) 春日中
5位 15.20 基田 怜花(1) 大野城平野中
6位 15.33 永井 李沙(1) 福岡梅林中
7位 15.37 安藤 皐(1) 福岡雙葉中
8位 15.55 中村 実椰(1) 筑紫野二日市中
9位 15.83 桑野 真桜(1) 福岡高取中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.71 家入 はる(1) 福岡姪浜中
2位 14.87 松岡 咲希(1) 久留米宮ノ陣中
3位 14.91 中山 あずさ(1) 福岡下山門中
4位 15.09 増永 莉子(1) 筑後羽犬塚中
5位 15.57 佐藤 純子(1) 筑紫野南中
6位 15.61 松尾 奈菜音(1) 筑後中
7位 16.11 原田 詩紀(1) 大野城平野中
8位 16.30 木崎 亜咲(1) 福岡百道中
 DNS 奥藤 瑞姫(1) 宮若東中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.03 江嶌 彩(1) 古賀中
2位 14.24 前田 絢香(1) 久留米宮ノ陣中
3位 14.75 渡辺 杏(1) 福津福間東中
4位 14.83 坂田 菜々子(1) シュブスタンス
5位 15.17 森田 乃愛(1) 福岡下山門中
6位 15.47 脇山 晴加(1) 福岡元岡中
7位 15.58 柴原 咲良(1) 福岡野間中
8位 15.77 奥田 理央(1) 福岡和白丘中
予選【中1】 10組 (0.8)
1位 14.02 世利 藍子(1) 須恵中
2位 14.53 石川 詞音(1) 福岡城南中
3位 14.78 塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
4位 14.91 伊藤 朱璃(1) 古賀中
5位 15.04 西田 朱里(1) 飯塚二中
6位 15.04 岩崎 真唯(1) 北九州志徳中
7位 15.06 塚本 凛(1) 久留米三潴中
8位 16.44 峰 ひなの(1) 福岡長尾中
 DNS 上野 心寧(1) 太宰府学業院中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 15.13 和田 瑞希(1) 筑紫野二日市中
2位 15.23 村井 茉子(1) 宗像城山中
3位 15.29 安武 杏夏(1) 志免東中
4位 15.36 中村 恋春(1) 福岡多々良中
5位 15.57 今村 環那(1) 福岡雙葉中
6位 16.44 佐伯 凛(1) 中間東中
7位 16.50 日高 早智(1) 福岡柏原中
8位 16.59 江刺 怜華(1) 福岡那珂中
 DSQ 高島 理央(1) 久留米牟田山中
予選【中1】 12組 (2.0)
1位 14.01 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
2位 14.37 平柳 晴翔(1) 福津福間中
3位 15.26 浅原 凌華(1) 遠賀中
4位 15.41 内藤 さわ(1) 福岡百道中
5位 15.54 柏原 愛(1) 福岡野間中
6位 15.98 判田 唯香(1) 福岡平尾中
 DNS 吉田 ふく美(1) 新宮中
 DNS 太田 桃奈(1) 北九州中原中
予選【中1】 13組 (0.8)
1位 14.66 山崎 美帆(1) 福岡高宮中
2位 14.69 森田 柚(1) 福岡城西中
3位 14.93 荒木 結衣(1) 春日南中
4位 15.37 上滝 夏夢(1) 北九州飛幡中
5位 15.62 井中 楓子(1) 北九州志徳中
6位 15.65 堤 渚夏(1) 久留米三潴中
7位 16.37 柏原 李香(1) 福岡片江中
 DNS 上田 侑依(1) 北九州石峯中
 DNS 毛利 望愛(1) 小郡三国中
予選【中1】 14組 (0.3)
1位 14.43 馬場 咲空(1) 苅田新津中
2位 14.53 松下 織花(1) 北九州飛幡中
3位 14.74 吉松 優希菜(1) 福岡玄洋中
4位 14.88 壇 一奈妥(1) YASC
5位 15.13 中村 花音(1) 北九州湯川中
6位 15.20 岡田 莉子(1) 福岡高宮中
7位 15.76 山下 咲夏(1) 福岡片江中
8位 15.87 小森 佳音(1) 福岡長尾中
9位 15.91 野尻 瑠奈(1) 須恵中
予選【中1】 15組 (0.1)
1位 13.71 松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
2位 14.37 西田 小梅(1) 福岡原北中
3位 14.66 有福 凛空(1) 川崎中
4位 14.70 佐藤 なつ(1) 遠賀中
5位 14.83 西村 真帆(1) 飯塚鎮西中
6位 14.91 元吉 琉(1) 福岡西陵中
7位 14.95 原 あやめ(1) 福津福間中
8位 15.32 田中 美光(1) 須恵東中
9位 16.72 河口 璃音(1) 柳川三橋中
予選【中1】 16組 (0.6)
1位 14.24 佐藤 凛(1) 浅川中
2位 14.42 大本 爽(1) 北九州洞北中
3位 14.76 稲富 麻有(1) 福智赤池中
4位 14.95 山下 咲姫(1) 川崎中
5位 15.22 小城 来愛(1) 福岡金武中
6位 15.48 中道 麻里亜(1) 福岡原北中
7位 15.49 八木 千春(1) 福岡教大附福岡
 DNS 荒牧 杏那(1) 新宮中
予選【中1】 17組 (1.5)
1位 13.93 光本 佳純(1) 福津福間東中
2位 14.12 白井 瑛美理(1) 春日野中
3位 14.56 緒方 優月(1) 福岡平尾中
4位 14.66 田中 麻稀(1) 大野中
5位 14.83 安武 紗和(1) 飯塚穂波東中
6位 15.09 梅林 思滴(1) 香春思永館中
7位 15.13 秦 彩乃(1) 福岡筑紫丘中
8位 15.45 佐々木 優衣(1) 中間東中
9位 17.09 津留 彩花(1) 福岡玄洋中
予選【中1】 18組 (0.5)
1位 14.11 谷本 真優(1) 苅田中
2位 14.41 大塚 咲空(1) 太宰府学業院中
3位 14.64 田川 愛菜(1) 福岡原中央中
4位 14.77 棚町 桃花(1) 春日中
5位 15.31 川浪 夕奈(1) 宗像河東中
6位 15.58 松本 唯李(1) 筑紫野南中
7位 16.16 山口 真菜(1) 福岡多々良中
8位 16.88 末松 華弥(1) コスモスRC
 DNS 中内 桃香(1) 粕屋東中
予選【中1】 19組 (0.4)
1位 13.96 迎 理温(1) アスリートリンク
2位 14.01 福井 こころ(1) 北九州中原中
3位 14.38 大神 玲奈(1) 篠栗中
4位 14.88 大元 美空(1) 柳川三橋中
5位 15.07 春本 らく(1) 高牟礼中
6位 15.17 井手口 シエナ(1) 行橋中
7位 15.46 浦上 結月(1) 須恵東中
8位 16.02 岡本 陽向(1) 福岡千代中
 DNS 長友 美空(1) 北九州槻田中
準決勝【中1】 1組 (-2.7)
1位 14.05 ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
2位 14.12 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
3位 14.24 山口 亜衣(1) 筑後中
4位 14.37 白井 瑛美理(1) 春日野中
5位 14.45 江嶌 彩(1) 古賀中
6位 14.51 平川 綾乃(1) 粕屋中
7位 14.58 東 優衣香(1) 苅田中
8位 14.63 大塚 咲空(1) 太宰府学業院中
準決勝【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.69 松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
2位 14.11 世利 藍子(1) 須恵中
3位 14.24 福井 こころ(1) 北九州中原中
4位 14.28 野上 心暖(1) 北九州石峯中
5位 14.47 平柳 晴翔(1) 福津福間中
6位 14.63 綾部 花音(1) 筑後羽犬塚中
7位 14.71 大本 爽(1) 北九州洞北中
 DNS 長野 まる(1) 行橋中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.96 谷本 真優(1) 苅田中
2位 14.10 迎 理温(1) アスリートリンク
3位 14.14 光本 佳純(1) 福津福間東中
4位 14.33 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
5位 14.46 前田 絢香(1) 久留米宮ノ陣中
6位 14.49 佐藤 凛(1) 浅川中
7位 14.57 西田 小梅(1) 福岡原北中
8位 14.84 大神 玲奈(1) 篠栗中
決勝【中1】 (2.2)
1位 13.15 松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
2位 13.48 谷本 真優(1) 苅田中
3位 13.59 世利 藍子(1) 須恵中
4位 13.69 福井 こころ(1) 北九州中原中
5位 13.73 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
6位 13.84 迎 理温(1) アスリートリンク
7位 13.86 ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
8位 14.06 光本 佳純(1) 福津福間東中
予選【中2】 1組 (-4.8)
1位 13.47 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 13.62 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
3位 13.68 中村 優月(2) 福津福間東中
4位 13.92 山中 希華(2) 久留米諏訪中
5位 14.73 本田 千乃(2) 春日南中
6位 14.86 中山 みなみ(2) 福岡長丘中
7位 16.15 古賀 心美(2) 筑前夜須中
 DSQ 大坪 日和(2) 春日中
 DNS 山本 一頼(2) 北九州菅生中
予選【中2】 2組 (2.8)
1位 13.49 井 千夏(2) シュブスタンス
2位 13.83 渕上 美咲(2) 福津福間東中
3位 14.07 三浦 雛子(2) 北九州中原中
4位 14.22 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
5位 14.25 坂元 絢音(2) 浅川中
6位 14.56 吉田 莉南(2) 福岡大附大濠中
7位 15.06 野津原 佑梨(2) アスリートリンク
 DSQ 松岡 桜子(2) 古賀中
 DNS 大石 つぐ美(2) うきは吉井中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 13.30 永田 咲笑(2) 大野城平野中
2位 13.64 中本 茅花(2) 春日野中
3位 13.72 米倉 未帆莉(2) 福岡城西中
4位 13.85 中村 遥花(2) 宗像河東中
5位 14.04 桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.14 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
7位 14.39 奥 桃子(2) 北九州思永中
8位 15.49 中野 珠凛杏(2) 原中
 DSQ 花岡 ゆらら(2) 飯塚筑穂中
予選【中2】 4組 (-4.4)
1位 13.21 田中 希乃果(2) 春日西中
2位 13.63 堤 百花(2) 福岡野間中
3位 13.83 山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.02 恩田 華凪(2) 福岡友泉中
5位 14.26 溝口 香蓮(2) 福岡平尾中
6位 14.40 武田 羽白(2) 柳川三橋中
7位 14.91 北村 彩心(2) 北九州高生中
 DNS 佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 12.93 森 なつみ(2) シュブスタンス
2位 13.72 田中 晴天(2) 福岡平尾中
3位 13.82 森 理央(2) 久留米明星中
4位 13.89 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
5位 14.22 箕内 菜々子(2) 福岡高宮中
6位 14.32 肘井 茜音(2) 飯塚一中
7位 14.50 荒木 心菜美(2) 柳川三橋中
8位 14.65 松川 翠里(2) 春日南中
9位 15.20 古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.55 恩田 星(2) 篠栗中
2位 13.71 小田 和華(2) 北九州思永中
3位 13.75 海東 李珠(2) 苅田中
4位 14.07 高木 七菜(2) 大野城平野中
5位 14.12 ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
6位 14.16 西山 寛美(2) 福岡三宅中
7位 14.55 成瀬 佳奈(2) 川崎中
8位 15.06 出田 桃菜(2) 行橋仲津中
 DSQ 甲木 姫乃(2) YASC
予選【中2】 7組 (3.6)
1位 13.54 金元 美優(2) 北九州飛幡中
2位 13.69 槙 心優(2) KOGANE・AC
3位 14.04 西原 夏菜(2) 西福岡中
4位 14.08 馬場 柑奈(2) アスリートリンク
5位 14.68 河野 真弥(2) 岡垣中
6位 15.36 立岩 樹佳(2) 北九州横代中
 DSQ 相川 結依(2) 福岡高宮中
 DSQ 阿部 瑠奈(2) 香椎三中
予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 13.18 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
2位 13.91 手塚 さら紗(2) アスリートリンク
3位 13.95 縫谷 愛々花(2) 行橋仲津中
4位 14.42 和田 梨愛(2) 北九州中原中
5位 14.46 杉 愛海(2) 北九州菅生中
6位 14.60 白水 のりか(2) 筑前夜須中
7位 14.81 浜口 癒月(2) 北九州高生中
 DSQ 永島 乃恵留(2) 糸島前原中
 DSQ 高橋 咲良(2) 太宰府中
予選【中2】 9組 (-2.4)
1位 13.23 立石 さくら(2) 粕屋中
2位 13.63 佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
2位 13.63 広松 穂香(2) AA大木中
4位 13.64 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
5位 13.70 富田 愛(2) 浅川中
6位 14.19 安仁屋 椿(2) 宗像自由ケ丘中
7位 14.76 松井 沙季(2) 篠栗中
 DSQ 小西 杏奈(2) 福岡ジュニア陸上ク
 DSQ 山本 杏南(2) 北九州横代中
予選【中2】 10組 (-3.9)
1位 12.93 江藤 朱里(2) 春日南中
2位 13.12 浅野 みのり(2) 福岡原北中
3位 13.62 高尾 美依(2) 福岡友泉中
4位 13.67 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
5位 13.72 高尾 柚華(2) 久留米田主丸中
6位 13.91 春田 結衣(2) 福岡女学院中
7位 13.95 森園 釉陽(2) 飯塚筑穂中
8位 14.60 川島 璃愛(2) 北九州菅生中
 DSQ 前田 梨緒(2) 須恵東中
準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 12.44 森 なつみ(2) シュブスタンス
2位 12.67 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
3位 13.37 松岡 桜子(2) 古賀中
4位 13.46 金元 美優(2) 北九州飛幡中
5位 13.54 中本 茅花(2) 春日野中
6位 13.70 佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
 DSQ 高尾 柚華(2) 久留米田主丸中
準決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 12.93 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
2位 12.99 田中 希乃果(2) 春日西中
3位 13.37 槙 心優(2) KOGANE・AC
4位 13.42 中村 優月(2) 福津福間東中
5位 13.50 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
6位 13.78 高尾 美依(2) 福岡友泉中
7位 14.20 花岡 ゆらら(2) 飯塚筑穂中
準決勝【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.17 浅野 みのり(2) 福岡原北中
2位 13.32 立石 さくら(2) 粕屋中
3位 13.49 堤 百花(2) 福岡野間中
4位 13.61 恩田 星(2) 篠栗中
5位 13.78 富田 愛(2) 浅川中
6位 13.89 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
7位 13.90 大坪 日和(2) 春日中
準決勝【中2】 4組 (-0.9)
1位 13.00 江藤 朱里(2) 春日南中
2位 13.51 広松 穂香(2) AA大木中
3位 13.77 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
4位 13.92 永島 乃恵留(2) 糸島前原中
5位 14.00 小田 和華(2) 北九州思永中
 DNS 井 千夏(2) シュブスタンス
 DNS 永田 咲笑(2) 大野城平野中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 12.57 森 なつみ(2) シュブスタンス
2位 12.75 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
3位 13.09 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
4位 13.14 田中 希乃果(2) 春日西中
5位 13.18 江藤 朱里(2) 春日南中
6位 13.40 立石 さくら(2) 粕屋中
7位 13.42 浅野 みのり(2) 福岡原北中
8位 13.45 松岡 桜子(2) 古賀中
9位 13.59 槙 心優(2) KOGANE・AC
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 13.10 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
2位 13.29 西村 愛梨(3) 筑後中
3位 13.32 赤井 凪(3) 福岡下山門中
4位 13.59 徳安 歩美(3) 福岡元岡中
5位 13.62 奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
6位 14.08 田崎 結衣(3) 福津福間中
7位 14.26 鶴岡 海羽(3) 直方二中
8位 14.31 松原 優子(3) 福岡三宅中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.08 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 13.26 川島 さゆり(3) 柳川三橋中
3位 13.37 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
4位 13.48 渕上 心桜(3) 飯塚一中
5位 13.73 野口 蓮美(3) 筑紫野南中
6位 14.09 小代 彩乃(3) 福岡下山門中
7位 14.22 堀 絢音(3) 行橋中
8位 14.88 三浦 遥香(3) 北九州志徳中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.97 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
2位 13.23 波多江 実咲(3) 糸島前原中
3位 13.57 藤井 葵(3) 宗像自由ケ丘中
4位 13.67 津川 梨々花(3) 北九州引野中
5位 13.89 正岡 優衣(3) 福岡席田中
6位 14.03 平井 那奈(3) 北九州折尾中
7位 15.05 宮崎 珠美(3) うきは吉井中
 DSQ 三井 菜緒(3) 筑紫野南中
 DSQ 小林 莉緒(3) KOGANE・AC
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.92 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
2位 13.08 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
3位 13.15 岩永 結衣(3) 大野城平野中
4位 13.44 西田 梨紗子(3) 福岡和白中
5位 13.60 内藤 彩乃(3) 筑後中
6位 13.77 児嶋 心(3) 福岡下山門中
7位 14.00 森方 愛依(3) 福岡野間中
8位 14.48 蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
9位 14.75 来 心愛(3) 福岡那珂中
予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 12.87 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 13.15 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
3位 13.40 増永 茉樹(3) 古賀中
4位 13.48 金子 真央子(3) 福岡女学院中
5位 13.68 梶木 麗(3) 北九州槻田中
6位 13.72 新納 愛加(3) 中村学園女中
7位 14.04 内山 七海(3) うきは市陸上クラブ
8位 14.16 坂本 菜々生(3) 久留米諏訪中
9位 14.28 山下 結愛(3) うきは吉井中
予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 13.05 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
2位 13.39 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
3位 13.41 川崎 詩音(3) 志免中
4位 13.52 東家 優希(3) 西南学院中
5位 13.75 堤 莉聖(3) 須恵東中
6位 14.22 篠原 沙織(3) 福岡席田中
7位 14.73 土生 桃花(3) 福岡金武中
8位 14.75 池田 みう(3) 大野中
 DSQ 西岡 翠(3) 粕屋東中
予選【中3】 7組 (-3.2)
1位 13.11 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 13.36 青木 昊海(3) 粕屋中
3位 13.54 日山 心晴(3) 福岡城南中
4位 13.92 扇山 華菜子(3) 筑後北中
5位 14.04 古屋敷 紀香(3) 北九州菅生中
6位 14.12 半田 葵(3) 糸島前原西中
7位 14.51 中牟田 結奈(3) 大野中
8位 14.56 川鍋 侑優(3) 須恵東中
9位 14.96 弓削田 彩愛(3) 直方二中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 13.47 満山 志津香(3) 北九州湯川中
2位 13.74 野崎 日菜子(3) 春日野中
3位 13.92 川島 瑞稀(3) 北九州南曽根中
4位 13.93 麻生 華楽(3) 北九州高須中
5位 13.96 吉田 茉央(3) 久留米諏訪中
6位 14.05 土居 萌奈(3) 水巻南中
7位 14.14 森友 明里咲(3) 福岡下山門中
8位 14.21 光安 陽菜(3) 粕屋中
9位 14.64 淡河 らら(3) 福岡百道中
予選【中3】 9組 (-2.8)
1位 12.84 清武 綾乃(3) 筑紫野南中
2位 13.32 本田 ののか(3) 西福岡中
3位 13.64 田中 莉乃(3) 宮若東中
4位 13.73 浜口 舞(3) 中村学園女中
5位 14.17 久保山 美咲(3) 浅川中
6位 14.22 三壺 楓佳(3) 北九州木屋瀬中
7位 14.29 末松 そら(3) 福岡玄洋中
8位 15.23 匹田 知里(3) 福岡東住吉中
 13.93 上野 真央(3) 北九州花尾中
予選【中3】 10組 (1.7)
1位 13.17 三木 心乃(3) 柳川三橋中
2位 13.35 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
3位 13.45 田中 亜実(3) 糸島前原西中
4位 13.67 田尻 茜音(3) 福岡西陵中
5位 14.01 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.16 小川 優月(3) 大刀洗中
7位 14.34 砂田 紗良(3) 苅田新津中
 DSQ 平川 栞愛(3) うきは浮羽中
 DSQ 内山 七海(3) うきは吉井中
予選【中3】 11組 (1.3)
1位 12.37 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 13.40 穴見 友里(3) 春日中
3位 13.51 西野 柚華(3) 那珂川北中
4位 13.79 石松 唯乙愛(3) 宗像城山中
5位 13.94 花生 ゆず(3) 泉中
6位 14.10 今井 小梅(3) 福岡那珂中
7位 14.11 武田 穂乃里(3) 福岡席田中
8位 14.16 畑田 梨瑚(3) 福岡西陵中
9位 14.26 吉田 彩花(3) 福教大附小倉中
予選【中3】 12組 (-2.4)
1位 12.96 一木 真琳(3) 福岡百道中
2位 13.42 近藤 咲良(3) 春日中
3位 13.52 南 有紗(3) 福岡友泉中
4位 13.53 北川 蒼(3) 春日西中
5位 14.01 梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
6位 14.33 門司 葵(3) 遠賀中
7位 14.36 山本 真奈美(3) 宗像城山中
8位 14.59 林 希愛(3) 久留米諏訪中
 DSQ 山下 楓(3) 福岡東住吉中
予選【中3】 13組 (0.6)
1位 13.26 白川 穂乃実(3) 北九州香月中
2位 13.70 大江 京(3) 福岡平尾中
3位 13.77 藤田 そらの(3) 飯塚穂波東中
4位 13.94 藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
5位 13.96 大本 凛(3) 北九州洞北中
6位 14.57 水島 萌音(3) 北九州中原中
 DSQ 清原 小暖(3) 福岡百道中
 DSQ 荒巻 心愛(3) YASC
準決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 12.79 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 12.90 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
3位 12.91 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
4位 13.12 川島 さゆり(3) 柳川三橋中
5位 13.18 青木 昊海(3) 粕屋中
6位 13.23 波多江 実咲(3) 糸島前原中
7位 13.37 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
 DNS 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
準決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.38 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 12.98 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
3位 12.98 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
4位 13.32 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
5位 13.42 岩永 結衣(3) 大野城平野中
6位 13.42 赤井 凪(3) 福岡下山門中
7位 13.43 西村 愛梨(3) 筑後中
8位 13.46 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
準決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 12.52 清武 綾乃(3) 筑紫野南中
2位 12.57 三木 心乃(3) 柳川三橋中
3位 12.70 一木 真琳(3) 福岡百道中
4位 12.84 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
5位 13.06 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
6位 13.29 白川 穂乃実(3) 北九州香月中
7位 13.35 本田 ののか(3) 西福岡中
8位 13.39 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.23 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 12.49 清武 綾乃(3) 筑紫野南中
3位 12.57 三木 心乃(3) 柳川三橋中
4位 12.80 一木 真琳(3) 福岡百道中
5位 12.84 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
6位 12.84 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
7位 13.07 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
8位 13.07 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
予選 1組 (-1.6)
1位 27.25 三木 心乃(3) 柳川三橋中
2位 27.43 赤井 凪(3) 福岡下山門中
3位 27.43 江藤 朱里(2) 春日南中
4位 27.54 前田 あかり(3) 福岡和白丘中
5位 28.91 後藤 野花(2) 久留米宮ノ陣中
6位 29.09 黒川 未桜(3) 那珂川中
7位 29.20 花生 ゆず(3) 泉中
8位 29.88 白石 妃輝(3) 行橋中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.63 一木 真琳(3) 福岡百道中
2位 26.83 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
3位 27.66 波多江 実咲(3) 糸島前原中
4位 28.21 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
5位 28.33 久保田 那宥(3) 筑後中
6位 29.42 宮下 紗英(2) 飯塚鎮西中
 DNS 江藤 里沙子(3) 朝倉比良松中
 DNS 田中 亜実(3) 糸島前原西中
予選 3組 (-1.5)
1位 26.13 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
2位 26.39 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
3位 27.36 金子 真央子(3) 福岡女学院中
4位 27.41 田中 希乃果(2) 春日西中
5位 27.77 中村 遥花(2) 宗像河東中
6位 27.84 金元 美優(2) 北九州飛幡中
7位 28.91 中村 心結(3) 粕屋中
 29.95 岩井 梨奈(3) 北九州花尾中
予選 4組 (-0.9)
1位 26.45 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
2位 27.07 槙 心優(2) KOGANE・AC
3位 27.82 増永 茉樹(3) 古賀中
4位 28.25 山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
5位 28.57 川島 さゆり(3) 柳川三橋中
6位 28.58 星野 椿花(3) 春日中
7位 29.22 矢野 詩織(3) 水巻南中
 DNS 松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
予選 5組 (-1.1)
1位 26.26 森 なつみ(2) シュブスタンス
2位 27.32 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
3位 27.76 奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
4位 28.12 竹ノ内 茜(3) 宗像自由ケ丘中
5位 28.56 手塚 さら紗(2) アスリートリンク
6位 28.78 安永 美埜子(3) 北九州洞北中
7位 30.32 樋口 美蕾(3) 福岡金武中
 DNS 久保山 美咲(3) 浅川中
予選 6組 (-0.5)
1位 26.41 清武 綾乃(3) 筑紫野南中
2位 26.91 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
3位 27.75 東家 優希(3) 西南学院中
4位 28.07 山口 瑠来(3) 広川中
5位 28.18 川崎 詩音(3) 志免中
6位 28.69 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 28.85 石田 桃子(3) 太宰府中
8位 29.18 阿久根 ほなみ(3) 飯塚穂波西中
予選 7組 (0.4)
1位 25.28 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 27.22 藤原 愛乃(3) 福岡城西中
3位 27.26 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
4位 28.09 盛 結彩(3) 北九州篠崎中
5位 28.34 神谷 心晴(3) 糸島前原西中
6位 28.42 松尾 真昊(2) KOGANE・AC
7位 28.92 金子 咲希(3) 飯塚二中
8位 31.44 石田 さくら(1) 高牟礼中
 DNS 坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
決勝 (-1.3)
1位 25.13 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 25.88 森 なつみ(2) シュブスタンス
3位 26.13 鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
4位 26.17 清武 綾乃(3) 筑紫野南中
5位 26.23 一木 真琳(3) 福岡百道中
6位 26.63 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
7位 26.72 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
8位 27.16 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
四種競技 (-0.7)
1位 28.08 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
2位 28.58 小原 らん(3) 柳川三橋中
3位 28.92 柳田 真瑚(3) 浅川中
4位 28.94 田中 萌(3) 筑後羽犬塚中
5位 29.06 井上 里桜(2) 東峰RC
6位 29.98 末松 三弥(3) 行橋中京中
予選【中1】 1組
1位 2.32.95 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
2位 2.38.27 山本 真里奈(1) 宮若東中
3位 2.47.42 槙野 朱音(1) 北九州中原中
4位 2.50.49 安岡 美結(1) 筑前夜須中
5位 2.51.12 清水 結心(1) 福岡平尾中
6位 2.54.17 中井 有彩(1) 志免中
7位 2.55.82 野見山 暖果(1) 福岡高宮中
8位 2.59.13 小川 香凛(1) 糸島前原西中
9位 3.01.29 高月 逢美(1) 大野城平野中
10位 3.05.99 山本 彩那(1) 飯塚穂波東中
11位 3.07.74 西山 結唯(1) 宗像自由ケ丘中
12位 3.11.55 小松 杏(1) 川崎中
予選【中1】 2組
1位 2.31.56 古川 結理(1) 北九州菅生中
2位 2.41.23 末松 美咲心(1) 芦屋中
3位 2.42.97 板山 莉子(1) 福岡原北中
4位 2.43.56 島村 美陽子(1) 春日野中
5位 2.48.29 大谷 麻尋(1) 飯塚穂波東中
6位 2.48.95 森田 珠奈(1) 福岡城南中
7位 2.50.97 福永 紗也(1) 宗像河東中
8位 2.51.10 手嶋 瑠来(1) 志免東中
9位 2.52.20 西村 優心(1) 福岡野間中
10位 2.55.99 森元 柚衣(1) 川崎中
11位 3.06.90 高宮 架音(1) 北九州木屋瀬中
12位 3.26.02 中村 玲那(1) 福岡板付中
予選【中1】 3組
1位 2.28.56 立石 結菜(1) 苅田新津中
2位 2.36.81 奥田 はる(1) 穂波AC
3位 2.38.45 田川 愛菜(1) 福岡原中央中
4位 2.38.47 西村 舞凛(1) 北九州花尾中
5位 2.48.08 阿部 日向子(1) 福岡当仁中
6位 2.54.95 西岡 碧莉(1) 北九州洞北中
7位 2.59.59 小畑 明香里(1) 福岡長丘中
 DNS 福田 梨瑠(1) 春日南中
 DNS 城原 早紀(1) 久留米明星中
 DNS 山本 莉瑠(1) 行橋中
 DNS 近藤 優沙(1) 北九州槻田中
 DSQ 鶴 心音(1) 福岡席田中
予選【中1】 4組
1位 2.33.37 武井 菜々(1) シリアスAC
2位 2.47.57 鴨田 彩矢(1) 苅田新津中
3位 2.49.35 石田 桃菜(1) 福津福間東中
4位 2.49.77 最所 星那(1) 久留米城南中
5位 2.53.96 早川 明希(1) 北九州洞北中
6位 2.54.00 日下部 愛瑠(1) 那珂川中
7位 2.55.27 伊津野 央(1) 福岡当仁中
8位 2.58.39 浜地 明葵(1) 福岡元岡中
9位 3.04.99 内山 彩久良(1) 志免中
10位 3.06.63 岩田 百合彩(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 武田 栞奈(1) 粕屋東中
予選【中1】 5組
1位 2.28.07 武内 結菜(1) 北九州菅生中
2位 2.34.73 新井 智己(1) 福岡教大附福岡
3位 2.43.38 前川 彩笑(1) 福岡高取中
4位 2.48.05 竹中 優望(1) 春日野中
5位 2.49.73 原田 清香(1) 那珂川中
6位 2.51.77 古川 凛(1) 春日東中
7位 2.53.06 田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
8位 2.57.84 小林 結子(1) 筑紫野二日市中
9位 2.58.69 多々良 優月(1) 那珂川北中
10位 2.59.71 黒沢 おりん(1) 飯塚二中
11位 3.00.59 西山 礼華(1) 大野城平野中
 DNS 前田 華凛(1) 飯塚幸袋中
予選【中1】 6組
1位 2.36.50 香田 日奈乃(1) 福岡原北中
2位 2.37.15 山下 優愛(1) 糸島前原西中
3位 2.41.08 江口 柚那(1) 筑邦西中
4位 2.50.48 吉村 心花(1) 飯塚筑穂中
5位 2.52.74 山崎 優恋(1) 春日南中
6位 2.54.37 山田 珠来(1) 福岡多々良中
7位 2.55.21 高田 希美(1) 久留米城南中
8位 2.58.71 中村 桃子(1) 北九州湯川中
9位 3.04.45 蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
10位 3.07.52 佐藤 友珠(1) 春日東中
11位 3.17.25 西 さくら(1) 福岡和白丘中
 DSQ 坂田 芽生(1) 福岡片江中
予選【中1】 7組
1位 2.34.70 山田 こはる(1) 筑紫女学園中
2位 2.35.47 田 愛海(1) 福津津屋崎中
3位 2.36.51 塩川 心実(1) 宮若東中
4位 2.37.89 納堂 友理奈(1) 福岡高取中
5位 2.50.74 木野 心華(1) 行橋中
6位 2.54.30 長坂 紗弥(1) 飯塚二中
7位 2.55.09 安田 美緒(1) 福岡平尾中
8位 3.04.54 宮坂 梨央(1) 福岡片江中
9位 3.13.17 黒木 紗笑(1) 福岡柏原中
10位 3.22.13 今村 結(1) 那珂川北中
 DNS 中村 紗菜(1) 粕屋東中
 DNS 井口 絢音(1) 粕屋中
予選【中1】 8組
1位 2.34.07 八幡 英美(1) 飯塚穂波西中
2位 2.38.87 牟田 美千瑠(1) 筑前夜須中
3位 2.39.39 矢野 未来空(1) 穂波AC
4位 2.47.76 上野 心陽(1) 宗像河東中
5位 2.48.94 安達 夕莉(1) 福岡金武中
6位 2.50.23 山本 帆夏(1) 福岡野間中
7位 2.51.18 高橋 志乃(1) 福岡姪浜中
8位 2.59.70 村上 奏(1) 筑後中
9位 3.00.43 於保 心海(1) 須恵東中
10位 3.02.19 山口 璃乃(1) 福岡姪浜中
11位 3.06.01 八尋 桜優(1) 須恵東中
12位 3.17.74 野母 遥香(1) 宗像自由ケ丘中
予選【中1】 9組
1位 2.40.05 岡村 悠花(1) 穂波AC
2位 2.44.41 林 さくら(1) 芦屋中
3位 2.49.77 土田 一花(1) 福岡高宮中
4位 2.53.35 藤木 未来(1) 福岡西陵中
5位 2.53.35 岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
6位 2.54.62 堺 菜歩(1) 大野中
7位 3.00.46 東 愛由美(1) 筑後羽犬塚中
8位 3.02.19 金沢 流花(1) 行橋中京中
9位 3.03.82 中田 笑心(1) 福岡筑紫丘中
10位 3.15.77 三河 はる子(1) 福岡那珂中
11位 3.17.77 桑原 彩羽(1) 福岡玄洋中
 DNS 蒲原 羽海(1) 福岡西陵中
予選【中1】 10組
1位 2.38.78 今村 ひかり(1) 久留米牟田山中
2位 2.41.73 山方 惺奈(1) 大原中
3位 2.44.79 上野 恵実(1) 福岡原中央中
4位 2.52.16 福嶋 円嘉(1) 福津津屋崎中
5位 2.52.63 石井 彩花(1) 筑紫野二日市中
6位 2.55.12 上市 美羽(1) 春日中
7位 2.59.20 江田 希和(1) 福岡三筑中
8位 3.07.96 平松 杜和子(1) 福岡城南中
9位 3.20.48 田崎 希美(1) 福岡席田中
10位 3.26.67 広瀬 百花(1) 筑紫野南中
11位 3.41.45 占部 夏鈴(1) 筑紫野南中
 DNS 吉永 葵(1) 久留米三潴中
予選【中1】 11組
1位 2.26.38 藤田 優空(1) StarLight AC
2位 2.41.71 井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
3位 2.43.86 松永 萌生(1) 春日中
4位 2.45.71 津上 莉子(1) 筑紫女学園中
5位 2.49.26 菊池 日寧(1) 大野中
6位 2.49.32 篠原 実桜(1) 福岡金武中
7位 2.55.99 中村 咲桜(1) 福津福間東中
8位 2.57.83 田中 結望(1) 筑後羽犬塚中
9位 2.59.19 池山 菜未(1) 福岡玄洋中
10位 3.01.68 楠 歩美(1) 福岡長尾中
11位 3.03.02 長 幸津伎(1) 福岡長丘中
 DNS 荒津 実莉(1) 粕屋中
決勝【中1】
1位 2.24.60 藤田 優空(1) StarLight AC
2位 2.27.29 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
3位 2.27.57 武内 結菜(1) 北九州菅生中
4位 2.29.41 古川 結理(1) 北九州菅生中
5位 2.29.89 立石 結菜(1) 苅田新津中
6位 2.30.55 武井 菜々(1) シリアスAC
7位 2.32.84 八幡 英美(1) 飯塚穂波西中
8位 2.33.61 山田 こはる(1) 筑紫女学園中
予選【中2】 1組
1位 2.20.69 一木 亜美(2) 浅川中
2位 2.22.47 芳賀 美夢(2) 苅田中
3位 2.26.79 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
4位 2.27.85 田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
5位 2.32.27 尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
6位 2.33.53 松崎 秀南美(2) 福津福間東中
7位 2.34.49 永松 凛(2) 本城陸上ク
8位 2.38.37 渕田 一華(2) 北九州沼中
9位 2.40.79 山田 美羽(2) 福岡女学院中
10位 2.43.86 千 結南(2) 北九州中原中
11位 2.47.63 飯田 夏希(2) 福岡高宮中
12位 2.52.23 橋本 夢叶(2) 朝倉比良松中
予選【中2】 2組
1位 2.18.30 松尾 真昊(2) KOGANE・AC
2位 2.24.58 寺田 琳(2) 福岡姪浜中
3位 2.26.32 梅本 莉奈(2) 北九州花尾中
4位 2.26.62 野口 明香里(2) 福岡野間中
5位 2.27.38 木原 瑠香(2) 志免町陸友会
6位 2.33.68 平畑 和佳(2) 穂波AC
7位 2.34.16 堀之口 紗奈(2) 久留米城南中
8位 2.38.66 伊藤 さやは(2) 福岡高取中
9位 2.39.16 加藤 詩(2) 福岡柏原中
10位 2.41.74 合原 和沙(2) ひのさとTS
11位 2.42.24 和田 小粋(2) 福津津屋崎中
12位 2.45.14 小松 瑞穂(2) 飯塚幸袋中
予選【中2】 3組
1位 2.22.50 中村 梨央奈(2) 浅川中
2位 2.23.44 楢崎 菜月(2) 松崎中
3位 2.24.80 白石 真子(2) 福岡梅林中
4位 2.27.15 宇野 史栞(2) 春日西中
5位 2.27.51 吉田 菜々美(2) 飯塚穂波東中
6位 2.28.06 永瀬 心音(2) 北九州曽根中
7位 2.28.87 山本 美伶(2) 行橋中京中
8位 2.40.33 山崎 さくら(2) 福津福間東中
9位 2.41.20 稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
10位 2.41.71 弓場 真奈(2) 福岡姪浜中
11位 2.46.67 久保山 真実(2) 久留米明星中
12位 2.54.71 森山 凛音(2) 福岡高宮中
予選【中2】 4組
1位 2.27.40 竹尾 日菜(2) 浅川中
2位 2.29.17 内山 かんな(2) 行橋中
3位 2.32.60 礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
4位 2.32.68 加藤 結(2) 春日東中
5位 2.33.76 木村 歩美(2) 福岡原北中
6位 2.33.93 茶屋 桜(2) 北九州沼中
7位 2.34.38 藤本 茉優(2) 筑邦西中
8位 2.41.69 近藤 優月(2) 久留米明星中
9位 2.44.11 江嵜 伊吹(2) 那珂川中
10位 2.47.49 中村 きぬ(2) 福岡柏原中
 DNS 山本 友子(2) 福岡香椎二中
 DNS 佐多 美暁(2) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中2】 5組
1位 2.24.16 菅野 美波(2) 福岡当仁中
2位 2.25.26 大坪 彩香(2) 久留米諏訪中
3位 2.26.38 下別府 舞桜(2) 大野城平野中
4位 2.32.85 中園 桜子(2) 宗像河東中
5位 2.33.32 北島 怜奈(2) 久留米城南中
6位 2.35.58 三苫 い楼華(2) 福岡姪浜中
7位 2.36.80 江南 蘭花(2) 行橋仲津中
8位 2.39.75 高橋 陽愛(2) ひのさとTS
9位 2.39.92 野元 陽和(2) 福岡那珂中
10位 2.48.08 一山 夢羽(2) 苅田中
11位 2.50.63 井上 舞桜(2) 飯塚穂波東中
12位 2.56.52 青田 夏緒(2) 福岡教大附福岡
決勝【中2】
1位 2.17.21 松尾 真昊(2) KOGANE・AC
2位 2.17.86 菅野 美波(2) 福岡当仁中
3位 2.21.85 芳賀 美夢(2) 苅田中
4位 2.23.01 寺田 琳(2) 福岡姪浜中
5位 2.24.55 楢崎 菜月(2) 松崎中
6位 2.25.29 白石 真子(2) 福岡梅林中
 DNS 中村 梨央奈(2) 浅川中
 DNS 一木 亜美(2) 浅川中
予選【中3】 1組
1位 2.20.03 小松 美咲(3) 福岡梅林中
2位 2.23.33 大熊 さわ(3) 福岡柏原中
3位 2.28.89 寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
4位 2.33.95 窪田 桜彩(3) 久留米牟田山中
5位 2.35.64 戸田 百奏(3) 筑紫野二日市中
6位 2.37.39 春日 カンナ(3) エンデバーアスリートクラブ
7位 2.37.96 朽木 音葉(3) 福岡多々良中
8位 2.40.83 神川 杏沙実(3) 須恵東中
9位 2.42.00 興野 心珠(3) 福岡姪浜中
10位 2.42.95 浜口 真穂(3) 福岡西陵中
11位 2.53.43 吉島 千織(3) 筑紫女学園中
予選【中3】 2組
1位 2.18.86 石内 乃愛(3) 本城陸上ク
2位 2.21.45 狩野 美羽音(3) 北九州板櫃中
3位 2.25.64 吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
4位 2.29.25 山崎 美華(3) エンデバーアスリートクラブ
5位 2.29.54 田中 まゆ(3) 福岡柏原中
6位 2.29.82 伊藤 和樺(3) 飯塚穂波東中
7位 2.35.93 中田 詩央梨(3) 福津津屋崎中
8位 2.38.31 橋本 みさき(3) 北九州湯川中
9位 2.39.93 山口 歌穂(3) 志免東中
10位 2.48.35 内野 悠海(3) 志免町陸友会
11位 2.53.43 野口 希愛(3) 北九州木屋瀬中
予選【中3】 3組
1位 2.15.46 馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
2位 2.21.72 菅原 心菜(3) StarLight AC
3位 2.25.62 八代 陽菜(3) 北九州中原中
4位 2.26.03 斎藤 亜璃(3) 久留米明星中
5位 2.29.28 竹元 胡桃(3) 筑紫野南中
6位 2.29.68 福永 彩乃(3) 宗像河東中
7位 2.42.39 林 奈津希(3) 宗像城山中
8位 2.57.38 岡野 奈南(3) 福津津屋崎中
9位 3.01.63 末吉 優衣(3) 中間東中
 DNS 能登 美有(3) 那珂川北中
 2.40.16 小高 愛結奈(3) 高牟礼中
予選【中3】 4組
1位 2.17.93 田中 佑果(3) 飯塚筑穂中
2位 2.24.62 野村 明花(3) 朝倉比良松中
3位 2.25.73 西本 結恵(3) 本城陸上ク
4位 2.26.90 吉川 真奈(3) 糸島前原西中
5位 2.27.77 江藤 愛琉(3) 宗像河東中
6位 2.34.02 松下 姫愛(3) 福岡教大附福岡
7位 2.34.57 真島 悠佳(3) 宗像日の里中
8位 2.40.72 坂元 陽香(3) 福岡元岡中
9位 2.45.68 小林 美結(3) 篠栗中
10位 2.49.10 田村 優希(3) 福岡野間中
 DSQ 福島 煌梨(3) 広川中
予選【中3】 5組
1位 2.16.95 岡本 彩希(3) 北九州曽根中
2位 2.22.47 井上 花音(3) 行橋中京中
3位 2.22.58 白石 彩美(3) 福岡原中央中
4位 2.28.59 高田 彩良(3) 北九州湯川中
5位 2.29.28 吉武 茉優(3) 筑後北中
6位 2.30.74 細美 佳南(3) 福岡玄洋中
7位 2.32.67 犬山 咲希(3) 古賀中
8位 2.38.76 内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
9位 2.40.57 恒成 葵(3) 福岡野間中
10位 2.59.25 宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
11位 3.09.89 村上 優香(3) 飯塚筑穂中
予選【中3】 6組
1位 2.17.92 中村 愛琉(3) 高牟礼中
2位 2.21.09 原田 綾夏(3) 浅川中
3位 2.27.54 長野 優花(3) 行橋中京中
4位 2.32.83 石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
5位 2.33.72 浜地 明唯(3) 福岡元岡中
6位 2.34.81 植木 一紗(3) 福岡城南中
7位 2.39.33 中村 紗彩(3) 宗像日の里中
8位 2.41.90 丸田 瑞姫(3) 泉中
9位 2.42.74 日下部 璃音(3) 那珂川中
10位 2.43.51 本川 麗奈(3) 福岡三宅中
11位 2.52.09 国分 華歩(3) 福岡友泉中
予選【中3】 7組
1位 2.23.75 江頭 七海(3) 久留米城南中
2位 2.26.78 八代 結菜(3) 北九州中原中
3位 2.28.55 松山 ひなた(3) 北九州篠崎中
4位 2.32.66 一瀬 奈那(3) 福岡金武中
5位 2.34.43 横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
6位 2.38.41 末松 妃和心(3) 芦屋中
7位 2.41.43 平田 結衣(3) 久留米三潴中
8位 2.43.83 塚本 愛莉(3) 飯塚幸袋中
9位 2.44.41 若杉 朋花(3) 筑後羽犬塚中
10位 2.46.30 川野 朝夏(3) 福岡姪浜中
11位 2.47.56 三宅 菊乃(3) 福岡高取中
 DNS 犬塚 萌衣(3) 行橋中京中
予選【中3】 8組
1位 2.16.28 吉田 葵唯(3) 小郡三国中
2位 2.23.62 江口 更彩(3) 穂波AC
3位 2.24.06 川崎 心(3) 遠賀中
4位 2.31.12 山本 華凛(3) 福岡柏原中
5位 2.32.26 江頭 怜生(3) 福岡城南中
6位 2.33.00 川上 史桂(3) 浅川中
7位 2.33.55 板倉 芽衣(3) 太宰府学業院中
8位 2.35.18 石井 茉詠(3) 志免町陸友会
9位 2.37.15 江口 紗矢(3) 太宰府中
10位 2.37.57 田代 依子(3) 福岡教大附福岡
11位 2.54.38 野見山 心樺(3) 福岡多々良中
決勝【中3】
1位 2.11.25 岡本 彩希(3) 北九州曽根中
2位 2.15.51 馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
3位 2.16.50 小松 美咲(3) 福岡梅林中
4位 2.16.88 石内 乃愛(3) 本城陸上ク
5位 2.18.86 田中 佑果(3) 飯塚筑穂中
6位 2.23.63 中村 愛琉(3) 高牟礼中
 DNS 原田 綾夏(3) 浅川中
 DNS 吉田 葵唯(3) 小郡三国中
タイムレース 1組
1位 5.07.63 尾上 美桜(3) エンデバーアスリートクラブ
2位 5.17.18 奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
3位 5.20.17 山本 天音(3) 福教大附小倉中
4位 5.21.16 土屋 咲希(3) 北九州南曽根中
5位 5.22.70 住永 蒼空(3) 福岡長丘中
6位 5.22.84 山本 心遥(2) 春日中
7位 5.24.08 古賀 かのん(3) 飯塚二中
8位 5.25.74 高柳 茉奈(2) 福岡原中央中
9位 5.26.34 坂井 晄(2) 新宮中
10位 5.26.70 杉本 麗名(3) 福岡原北中
11位 5.29.16 寺崎 栞奈(3) 福岡原中央中
12位 5.33.65 清田 結愛(2) CZAC
13位 5.40.88 榊 悠花(2) ひのさとTS
14位 5.43.96 荻 奈々枝(3) 朝倉比良松中
15位 5.45.84 橋本 真帆(3) 北九州南曽根中
16位 5.50.70 徳丸 真乙(3) 糸島前原西中
17位 5.53.68 河内 結衣(3) うきは浮羽中
18位 5.54.14 安永 実結(3) 岡垣中
19位 6.00.02 久我 光咲(2) 北九州高須中
 DNS 武田 彩音(3) 粕屋東中
 DNS 中西 娃里(3) 芦屋中
タイムレース 2組
1位 4.59.18 高田 彩良(3) 北九州湯川中
2位 5.01.91 田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
3位 5.03.75 釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
4位 5.04.19 永松 凛(2) 本城陸上ク
5位 5.04.83 江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
6位 5.04.93 井本 寧々(3) 宮若東中
7位 5.05.26 杉本 美咲(2) 北九州曽根中
8位 5.06.63 吉開 千紘(3) 福岡原北中
9位 5.08.19 福永 彩乃(3) 宗像河東中
10位 5.09.87 森本 ひかり(3) 春日中
11位 5.09.91 赤瀬 玲(3) 新宮中
12位 5.18.91 矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
13位 5.20.95 竹部 莉央(2) 北九州高須中
14位 5.23.79 中村 天(3) 福岡平尾中
15位 5.23.94 池内 彩乃(3) 福岡原中央中
16位 5.23.95 塩川 七海(3) 宮若東中
17位 5.24.32 宮国 桃歌(3) 久留米城南中
18位 5.41.45 松田 百々花(3) 北九州湯川中
 DNS 野口 明香里(2) 福岡野間中
 5.09.32 西村 彩生(3) 北九州花尾中
 DNS 渡辺 絢香(3) 粕屋東中
 DNS 立石 奈南(2) 北九州飛幡中
タイムレース 3組
1位 4.52.45 西本 結恵(3) 本城陸上ク
2位 4.54.74 白石 真子(2) 福岡梅林中
3位 4.55.57 大熊 さわ(3) 福岡柏原中
4位 4.55.79 川崎 心(3) 遠賀中
5位 4.56.90 佐々木 玲奈(3) 福岡原中央中
6位 4.58.99 橋本 愛渚(3) CZAC
7位 4.59.87 宇野 史栞(2) 春日西中
8位 5.00.61 永瀬 心音(2) 北九州曽根中
9位 5.02.25 吉川 真奈(3) 糸島前原西中
10位 5.03.59 仲井 七海(3) 福岡長丘中
11位 5.03.84 谷口 月奈(3) 須恵中
12位 5.04.24 中園 桜子(2) 宗像河東中
13位 5.05.02 林田 英里香(2) 苅田中
14位 5.10.97 林 真心(3) 福岡城南中
15位 5.13.95 野見山 藤子(3) 福岡筑紫丘中
16位 5.15.26 江頭 怜生(3) 福岡城南中
17位 5.16.44 興野 心珠(3) 福岡姪浜中
18位 5.29.41 石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
19位 5.52.99 植木 一紗(3) 福岡城南中
 DNS 楢崎 菜月(2) 松崎中
 DNS 多田 奈々乃(3) 粕屋東中
 DNS 佐多 美暁(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 4組
1位 4.32.52 岡本 彩希(3) 北九州曽根中
2位 4.36.70 石内 乃愛(3) 本城陸上ク
3位 4.36.82 一木 亜美(2) 浅川中
4位 4.37.50 犬塚 萌衣(3) 行橋中京中
5位 4.41.20 馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
6位 4.41.56 菅原 心菜(3) StarLight AC
7位 4.47.87 八代 陽菜(3) 北九州中原中
8位 4.48.52 野村 明花(3) 朝倉比良松中
9位 4.49.69 井上 花音(3) 行橋中京中
10位 4.49.93 中村 梨央奈(2) 浅川中
11位 4.51.87 吉田 葵唯(3) 小郡三国中
12位 4.51.88 中村 愛琉(3) 高牟礼中
13位 4.55.84 原田 綾夏(3) 浅川中
14位 4.56.79 田原 璃来(3) 大刀洗中
15位 4.57.94 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
16位 4.58.35 長野 優花(3) 行橋中京中
17位 4.59.12 山本 美伶(2) 行橋中京中
18位 5.00.24 斎藤 亜璃(3) 久留米明星中
19位 5.01.19 江口 更彩(3) 穂波AC
20位 5.02.12 芳賀 美夢(2) 苅田中
21位 5.03.67 竹尾 日菜(2) 浅川中
22位 5.04.78 楠 虹羽(3) CZAC
予選 1組 (-0.9)
1位 13.00 舛富 菖(2) 福岡席田中
2位 13.13 山本 一頼(2) 北九州菅生中
3位 13.31 金光 海知(1) AA大木中
4位 13.72 石田 みなみ(1) 苅田新津中
5位 13.94 田中 優愛(2) 糸島志摩中
6位 14.22 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
7位 14.44 野口 舞華(2) 福岡長尾中
8位 15.41 石井 七果(2) 大野城平野中
9位 17.24 梅林 思滴(1) 香春思永館中
予選 2組 (0.7)
1位 12.38 永田 咲笑(2) 大野城平野中
2位 13.43 西原 夏菜(2) 西福岡中
3位 13.66 井ノ下 紗妃(2) 浅川中
4位 15.17 森 美百莉(2) 春日西中
5位 15.20 小野 由衣那(2) アスリートリンク
6位 16.60 石橋 結(2) 筑後中
7位 19.05 谷口 姫菜乃(1) 川崎中
 DNS 重永 華凛(1) 久留米宮ノ陣中
 DNS 甲木 姫乃(2) YASC
予選 3組 (0.3)
1位 12.76 海東 李珠(2) 苅田中
2位 12.89 福住 凛(1) シュブスタンス
3位 13.42 原 楓香(2) 中間東中
4位 13.94 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
5位 14.30 池田 望菜(2) 飯塚鎮西中
6位 14.42 尾上 紗音(2) 福岡城南中
7位 14.87 甲斐 菜々子(2) 春日野中
8位 15.48 渡辺 穂香(1) 苅田新津中
決勝 (-1.4)
1位 12.21 永田 咲笑(2) 大野城平野中
2位 12.80 海東 李珠(2) 苅田中
3位 12.98 福住 凛(1) シュブスタンス
4位 13.10 舛富 菖(2) 福岡席田中
5位 13.17 山本 一頼(2) 北九州菅生中
6位 13.44 金光 海知(1) AA大木中
7位 13.49 原 楓香(2) 中間東中
8位 13.67 西原 夏菜(2) 西福岡中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.38 宮崎 花梨(2) 福津福間中
2位 15.72 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
3位 16.10 児玉 葵(3) 北九州志徳中
4位 16.56 木村 優月(3) 北九州中原中
5位 16.75 木下 暖花(3) 宇美中
6位 17.30 富沢 明陽(3) 香椎三中
7位 17.95 中村 友香(3) YASC
8位 19.10 石田 彩乃(3) 志免中
予選 2組 (-1.0)
1位 15.28 満山 志津香(3) 北九州湯川中
2位 15.75 鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
3位 16.40 石松 唯乙愛(3) 宗像城山中
4位 17.22 中村 春菜(3) 久留米三潴中
5位 17.58 樋口 美来(3) 北九州高須中
6位 17.71 鶴 葵衣(3) 広川中
7位 17.79 三好 諒子(3) 新宮中
8位 19.20 田上 菜音(3) 志免東中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.27 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
2位 15.87 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
3位 16.33 近藤 咲良(3) 春日中
4位 16.47 真子 菜月(3) 北九州木屋瀬中
5位 17.67 山下 瀬奈(3) 苅田中
6位 17.85 田中 凛桜(3) 北九州思永中
7位 18.04 後藤 優芽香(3) 行橋長峡中
8位 18.28 菊永 愛裕(3) 北九州洞北中
予選 4組 (1.2)
1位 14.69 井 千夏(2) シュブスタンス
2位 15.95 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
3位 16.13 中尾 友香(3) 福岡玄洋中
4位 16.36 藤森 文音(3) 宇美中
5位 16.45 上坪 優佳(3) 春日野中
6位 16.52 福田 うた(3) 高牟礼中
7位 16.99 船越 日奈子(3) 福岡梅林中
8位 17.70 川上 彩良(3) 北九州思永中
9位 17.77 福田 結菜(3) 飯塚幸袋中
予選 5組 (-2.3)
1位 15.63 西村 愛梨(3) 筑後中
2位 16.06 植野 桜(3) 福岡長丘中
3位 16.39 日山 心晴(3) 福岡城南中
4位 16.56 井上 芽咲(3) 岡垣中
5位 18.15 陣内 碧衣(3) 筑後羽犬塚中
6位 18.54 田村 涼香(3) 久留米三潴中
 DNS 古川 歩実(3) 粕屋中
 DSQ 竹ノ内 茜(3) 宗像自由ケ丘中
予選 6組 (-2.2)
1位 15.67 荒巻 心愛(3) YASC
2位 16.29 柳田 真瑚(3) 浅川中
3位 17.02 熊谷 空(3) 北九州木屋瀬中
4位 17.44 柴田 結衣(3) 宗像河東中
5位 17.45 黒河 優衣菜(3) 福岡百道中
6位 17.83 小代 彩乃(3) 福岡下山門中
7位 18.38 小林 月(3) 北九州引野中
8位 19.23 西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
9位 21.70 長谷川 かれん(3) 北九州志徳中
決勝 (0.1)
1位 14.48 井 千夏(2) シュブスタンス
2位 14.91 岡山 夏美(3) 福岡柏原中
3位 14.99 満山 志津香(3) 北九州湯川中
4位 15.09 荒巻 心愛(3) YASC
5位 15.40 西村 愛梨(3) 筑後中
6位 15.46 矢野 希帆(3) 福岡内浜中
7位 15.63 宮崎 花梨(2) 福津福間中
8位 15.74 鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
四種競技 (-1.8)
1位 16.18 柳田 真瑚(3) 浅川中
2位 16.28 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
3位 16.52 井上 里桜(2) 東峰RC
4位 17.04 田中 萌(3) 筑後羽犬塚中
5位 17.87 小原 らん(3) 柳川三橋中
6位 18.73 末松 三弥(3) 行橋中京中
 DNS 大畑 凛心(3) 北九州飛幡中
 DSQ 青木 野乃花(2) 東峰RC
予選 1組
1位 51.56福岡百道中
2位 52.20福岡下山門中
3位 52.81飯塚穂波東中
4位 53.16福岡ジュニア陸上ク
5位 53.36福岡西陵中
6位 53.43行橋長峡中
7位 53.60那珂川南中
8位 53.64福岡城西中
9位 53.67福岡原北中
予選 2組
1位 51.80柳川三橋中
2位 52.42浅川中
3位 52.80春日野中
4位 53.16福津福間東中
5位 53.19北九州湯川中
6位 53.57西福岡中
7位 53.70福岡高宮中
8位 54.08福岡席田中
予選 3組
1位 51.33大野城平野中
2位 51.75春日西中
3位 51.78福岡柏原中
4位 53.28福岡長丘中
5位 54.05岡垣中
6位 54.14北九州思永中
7位 54.24西南学院中
8位 54.75久留米三潴中
予選 4組
1位 50.49筑紫野南中
2位 51.13古賀中
3位 52.41福岡梅林中
4位 52.83福岡友泉中
5位 53.80北九州富野中
6位 54.18北九州尾倉中
 DNS北九州横代中
 DSQ福岡平尾中
予選 5組
1位 49.72中村学園女中
2位 52.04北九州高須中
3位 52.45粕屋中
4位 52.72糸島前原中
5位 53.00広川中
6位 53.02宗像自由ケ丘中
7位 53.19福岡多々良中
8位 53.52行橋中
9位 53.59福岡筑紫丘中
予選 6組
1位 51.44春日中
2位 51.67福岡和白丘中
3位 52.91北九州南曽根中
4位 52.91筑後中
5位 52.96北九州中原中
6位 53.17北九州志徳中
7位 54.28北九州香月中
8位 54.36久留米明星中
9位 55.32久留米城南中
予選 7組
1位 51.85福岡城南中
2位 52.04北九州木屋瀬中
3位 52.10糸島前原西中
4位 52.88久留米諏訪中
5位 53.45香椎三中
6位 53.79福岡和白中
7位 54.46福津福間中
8位 54.53北九州花尾中
予選 8組
1位 51.97北九州洞北中
2位 52.95福岡玄洋中
3位 53.16北九州飛幡中
4位 53.45北九州沼中
5位 53.54福岡原中央中
6位 53.85福岡野間中
 DSQ宗像河東中
 DNS筑後羽犬塚中
決勝
1位 49.55中村学園女中
2位 50.62筑紫野南中
3位 51.13古賀中
4位 51.47福岡和白丘中
5位 51.51春日西中
6位 51.66春日中
7位 53.76大野城平野中
 DSQ福岡百道中
決勝
1位 1.48 林 真心(3) 福岡城南中
2位 1.45 中島 実育(3) 沼中
3位 1.40 川浪 優月(3) 羽犬塚中
4位 1.40 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
4位 1.40 堺 瑠々花(3) 西南学院中
6位 1.40 田中 優妃(3) 遠賀中
7位 1.40 田中 萌(3) 羽犬塚中
7位 1.40 時安 咲歩(3) 福間東中
9位 1.40 立丸 千代(3) 湯川中
10位 1.40 中垣 光里(3) 西南学院中
11位 1.40 葛谷 葵(3) 香椎三中
12位 1.40 白川 結菜(2) 元岡中
13位 1.35 六田 こころ(2) 中京中
13位 1.35 末吉 南実(3) 原北中
15位 1.35 小金沢 凛音(3) 泉中
15位 1.35 山田 彩紗(3) 横手中
17位 1.35 金堂 柚瞳(3) 春日西中
17位 1.35 久間木 凛(3) 平野中
 NM 古賀 羽菜(2) 福間中
 DNS 穴田 結菜(3) 福岡城南中
 NM 橋口 楓(3) 片江中
 NM 山田 志慧(2) 高生中
四種競技
1位 1.45 田中 萌(3) 羽犬塚中
2位 1.40 井上 里桜(2) 東峰RC
3位 1.35 青木 野乃花(2) 東峰RC
4位 1.35 鶴原 結夏(3) 黒崎中
5位 1.25 柳田 真瑚(3) 浅川中
5位 1.25 末松 三弥(3) 中京中
7位 1.25 小原 らん(3) 三橋中
 DNS 大畑 凛心(3) 飛幡中
決勝
1位 2.50 清野 凪沙(3) 湯川中
予選 1組
1位 4.85 (0.2) 浜口 舞(3) 中村学園女中
2位 4.84 (0.5) 今村 心咲(3) 平野中
3位 4.78 (-1.0) 木下 結愛(3) 三潴中
4位 4.72 (-2.5) 堤 百花(2) 野間中
5位 4.69 (-0.2) 森 理央(2) 明星中
6位 4.56 (1.4) 中下 寧々(2) 志摩中
7位 4.54 (-0.3) 友原 由莉奈(3) 浅川中
8位 4.50 (-0.9) 江藤 里沙子(3) 比良松中
9位 4.49 (-0.7) 小林 真帆(3) 筑紫野南中
10位 4.45 (-0.4) 片原 優楽(3) 和白丘中
11位 4.40 (-1.8) 平島 芽衣(3) 長峡中
12位 4.34 (0.5) 上野 綾音(2) 大原中
13位 4.34 (-0.4) 元吉 咲月(3) 穂波東中
14位 4.28 (0.0) 稲田 依怜(3) 水巻南中
15位 4.19 (1.5) 相浦 李香(2) 平野中
16位 4.15 (-0.9) 大野 遼(3) 西南学院中
17位 4.09 (0.4) 山本 琳心(3) 志徳中
18位 4.06 (0.0) 前田 幸穂(3) 高取中
19位 4.04 (0.2) 深田 あおい(3) 平尾中
20位 4.02 (-0.9) 後藤 沙絢(3) 行橋中
21位 3.93 (-0.2) 三小田 葵(3) 三潴中
22位 3.91 (-0.2) 吉田 衣織(2) コスモスRC
23位 3.90 (0.2) 高畔 和花(2) 明治学園中
24位 3.79 (0.7) 田中 美々(3) 那珂川北中
25位 3.77 (-0.3) 永利 葵(2) 太宰府中
 DNS 大屋 泉水(1) 三国中
 DNS 白水 柚花(3) 中京中
 DNS 奥野 心結(3) 横代中
予選 2組
1位 5.15 (-0.1) 西田 梨紗子(3) 和白中
2位 4.97 (-0.1) 三宅 結衣(3) 新宮中
3位 4.94 (0.9) 宮崎 花梨(2) 福間中
4位 4.76 (-0.4) 時安 咲歩(3) 福間東中
5位 4.59 (-1.8) 米岡 美優(3) 内浜中
6位 4.57 (-0.2) 庄嶋 ももな(3) 大原中
7位 4.53 (-1.1) 古賀 穂希香(2) 比良松中
8位 4.51 (-0.5) 渋田 晏(2) 西福岡中
9位 4.50 (-2.2) 吉井 優月(3) 長丘中
10位 4.40 (0.7) 川村 和奏(3) 多々良中
11位 4.40 (-1.0) 安永 早希(3) 浅川中
12位 4.37 (-1.1) 大藤 真衣(3) 南曽根中
13位 4.31 (-1.2) 日永田 唯衣(2) 春日野中
14位 4.25 (-0.7) 白石 菜々子(3) 古賀中
15位 4.24 (-0.1) 江藤 毬絵(3) 志免中
16位 4.22 (-0.4) 木原 春和(3) 横代中
17位 4.20 (0.7) 安井 柚華(3) 金武中
18位 4.14 (1.5) 永田 虹夏(3) 岡垣中
19位 4.11 (0.3) 中嶋 唯(3) 長丘中
20位 4.00 (0.0) 大江 舞奈(3) 大野中
21位 3.92 (-0.7) 辻 七海(3) 百道中
22位 3.83 (-0.8) 立畑 しおん(3) 志免中
23位 3.74 (-0.4) 山崎 幸加(1) 川崎中
24位 3.51 (-0.8) 石田 瑚幸(2) 志徳中
25位 3.45 (-0.4) 門田 凛花(3) 長峡中
26位 3.23 (0.0) 松岡 果楓(3) 中間東中
 DNS 松岡 芽依(3) 粕屋東中
 NM 松本 栞奈(2) アスリートリンク
 NM 本村 彩乃(2) 三橋中
決勝
1位 5.07 (0.4) 西田 梨紗子(3) 和白中
2位 5.00 (1.1) 森 理央(2) 明星中
3位 4.89 (-0.4) 浜口 舞(3) 中村学園女中
4位 4.87 (-0.7) 木下 結愛(3) 三潴中
5位 4.80 (-1.3) 三宅 結衣(3) 新宮中
6位 4.79 (1.4) 中下 寧々(2) 志摩中
7位 4.74 (0.6) 堤 百花(2) 野間中
8位 4.69 (0.3) 時安 咲歩(3) 福間東中
9位 4.69 (1.7) 宮崎 花梨(2) 福間中
10位 4.69 (1.4) 庄嶋 ももな(3) 大原中
11位 4.64 (-1.2) 今村 心咲(3) 平野中
12位 4.58 (1.3) 米岡 美優(3) 内浜中
決勝
1位 9.84 (-1.2) 吉田 芽生(2) 浅川中
2位 9.79 (1.8) ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
3位 9.66 (2.6) 山口 華(3) 粕屋中
4位 9.57 (2.5) 山本 琳心(3) 志徳中
5位 9.44 (2.3) 村山 稀映(3) 中原中
6位 9.23 (2.0) 園下 美咲(2) 浅川中
7位 9.14 (0.5) 田上 菜音(3) 志免東中
8位 9.14 (1.9) 山科 美羽(3) 柏原中
9位 9.00 (1.1) 南野 日向花(3) 浅川中
10位 8.97 (3.4) 川嶋 理子(3) 浅川中
11位 8.95 (1.7) 山形 優衣(3) 柏原中
12位 8.82 (0.1) 井手 紗羽乃(2) 浅川中
決勝
1位 13.87 東 かれん(3) 八女学院中
2位 12.81 浜田 莉子(3) 和白中
3位 11.50 近村 陽香(3) 木屋瀬中
4位 11.45 本田 ののか(3) 西福岡中
5位 10.57 緒方 日菜(3) 羽犬塚中
6位 10.26 平賀 あかり(3) 飛幡中
7位 9.97 一坊寺 南緒(3) 西南学院中
8位 9.85 末松 三弥(3) 中京中
9位 9.52 西山 侑里(3) 泉中
10位 9.05 谷口 侑凛(3) 苅田中
11位 8.99 田中 ふみ(3) 香椎三中
12位 8.98 森 悠花(2) 飛幡中
13位 8.97 山田 幸奈(2) 梅林中
14位 8.92 鶴嵜 桃華(2) 羽犬塚中
15位 8.82 末広 鈴花(3) 西福岡中
16位 8.37 本城 史佳(3) 福岡城南中
17位 8.11 小沢 朋佳(3) 自由ケ丘中
18位 7.82 岡田 彩葉(3) 古賀中
19位 7.79 村上 歩優(3) 志免東中
20位 7.67 伊藤 天愛(3) 飯塚二中
21位 7.59 大久保 彩奈(2) コスモスRC
22位 7.18 川上 穂乃佳(2) コスモスRC
23位 7.00 高下 海音(3) 穂波東中
24位 6.08 小林 楓加(3) 春日南中
25位 5.14 杉山 鈴(2) 企救中
26位 4.44 吉田 満季亜(1) YASC
27位 4.20 嶋居 月(2) 福岡千代中
 DNS 天本 一華(3) 粕屋東中
四種競技
1位 11.24 田中 萌(3) 羽犬塚中
2位 8.96 末松 三弥(3) 中京中
3位 8.07 井上 里桜(2) 東峰RC
4位 7.67 鶴原 結夏(3) 黒崎中
5位 6.97 柳田 真瑚(3) 浅川中
6位 5.91 小原 らん(3) 三橋中
 DNS 大畑 凛心(3) 飛幡中
 DNS 青木 野乃花(2) 東峰RC
決勝
1位 34.13 東 かれん(3) 八女学院中
2位 22.08 河内 ニーナマヤ(3) 長尾中
3位 21.28 堂山 志保(3) 長尾中
4位 21.06 平賀 あかり(3) 飛幡中
5位 20.41 大下 夕凛(3) 河東中
6位 19.29 船木 瑠唯(3) 湯川中
7位 18.61 森 悠花(2) 飛幡中
決勝
1位 42.47 近村 陽香(3) 木屋瀬中
2位 41.45 成川 香帆(2) 福岡香椎二中
3位 36.78 玉池 杏菜(3) 梅林中
4位 35.85 浜田 莉子(3) 和白中
5位 31.78 杉埜 ティナ(3) 熊西中
6位 31.36 阿部 椿(2) 門司学園中
7位 31.22 古賀 咲弥(3) 香椎三中
8位 29.74 松下 天花(3) 飛幡中
9位 28.58 小島 ふみの(3) 向洋中
10位 28.51 倉田 未緒(3) 中間東中
11位 27.39 吉次 七海(2) 明星中
12位 27.22 徳安 歩美(3) 元岡中
13位 25.79 池田 愛菜(2) 福岡千代中
14位 22.83 福嶋 志保(3) 田川中
15位 22.17 高松 花梨奈(2) 福岡千代中
16位 21.64 岩倉 ひな(3) 思永中
17位 10.38 川浪 咲和(3) 春日東中
18位 9.36 衛藤 百花(3) 春日東中
 DNS 石川 誠奈(3) 那珂中
 DNS 丸山 望寧(3) 高牟礼中
決勝
1位 2328 田中 萌(3) 羽犬塚中
2位 2143 鶴原 結夏(3) 黒崎中
3位 2118 井上 里桜(2) 東峰RC
4位 1944 柳田 真瑚(3) 浅川中
5位 1720 末松 三弥(3) 中京中
6位 1713 小原 らん(3) 三橋中
 NM 青木 野乃花(2) 東峰RC
 DNS 大畑 凛心(3) 飛幡中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.08(-0.6) 決勝【中3】
        池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.14(0.3) 準決勝【中3】 1組
        池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
3位 11.17(0.8) 予選【中3】 1組
        山下 学仁(3) 大野城平野中
4位 11.26(2.1) 予選【中3】 6組
        吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
4位 11.26(1.1) 予選【中3】 14組
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
6位 11.28(0.8) 予選【中3】 1組
        井手 優輔(3) 福岡百道中
7位 11.31(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
8位 11.32(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
9位 11.33(-0.1) 予選【中3】 3組
        池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
10位 11.36(-1.4) 予選【中2】 5組
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
11位 11.38(-0.6) 決勝【中3】
        吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
11位 11.38(-0.1) 決勝【中2】
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
11位 11.38(1.1) 予選【中3】 8組
        岩本 咲真(3) 豊前八屋中
14位 11.42(0.3) 準決勝【中3】 1組
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
15位 11.43(0.6) 予選【中2】 3組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
15位 11.43(-0.1) 決勝【中2】
        江崎 光(2) 北九州槻田中
17位 11.45(1.0) 準決勝【中2】 3組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
18位 11.46(1.4) 予選【中3】 13組
        右田 稜仁(3) 福岡原北中
19位 11.47(1.1) 予選【中3】 8組
        宿輪 康心(3) 北九州志徳中
20位 11.50(0.8) 予選【中3】 1組
        平道 結人(3) 那珂川中
21位 11.51(2.2) 予選【中2】 11組
        大野 崇(2) 春日野中
21位 11.51(-0.6) 決勝【中3】
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
21位 11.51(0.4) 予選【中3】 11組
        田中 源徳(3) 朝倉比良松中
21位 11.51(1.4) 予選【中3】 7組
        楠木 京太朗(3) 苅田新津中
21位 11.51(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        大野 崇(2) 春日野中
26位 11.52(1.4) 予選【中3】 7組
        中西 仁成(3) 新宮中
26位 11.52(-0.5) 予選【中3】 4組
        長戸 健士郎(3) 那珂川南中
28位 11.53(1.4) 予選【中3】 13組
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
29位 11.54(-1.4) 予選【中3】 2組
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
29位 11.54(0.3) 準決勝【中3】 1組
        宿輪 康心(3) 北九州志徳中
31位 11.56(0.3) 準決勝【中3】 1組
        田中 源徳(3) 朝倉比良松中
32位 11.58(1.0) 予選【中3】 9組
        藤原 啓希(3) 古賀中
32位 11.58(-0.1) 予選【中3】 3組
        河野 莉空(3) 北九州花尾中
32位 11.58(-0.6) 決勝【中3】
        大村 隼士(3) 宗像城山中
32位 11.58(2.2) 予選【中2】 11組
        藤城 泰河(2) 宗像河東中
36位 11.59(-0.6) 決勝【中3】
        井手 優輔(3) 福岡百道中
36位 11.59(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        井手 優輔(3) 福岡百道中
38位 11.60(2.1) 予選【中3】 6組
        工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
38位 11.60(-0.6) 決勝【中3】
        田中 源徳(3) 朝倉比良松中
40位 11.61(0.4) 予選【中3】 11組
        森田 雅広(3) 朝倉甘木中
41位 11.63(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        藤原 啓希(3) 古賀中
41位 11.63(-0.1) 予選【中3】 3組
        渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
41位 11.63(0.2) 予選【中3】 12組
        河津 欧介(3) 古賀中
41位 11.63(-0.5) 予選【中3】 4組
        竹田 滉規(3) 小倉日新館中
41位 11.63(-0.1) 決勝【中2】
        大野 崇(2) 春日野中
46位 11.64(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        藤城 泰河(2) 宗像河東中
46位 11.64(-0.6) 決勝【中3】
        宿輪 康心(3) 北九州志徳中
46位 11.64(1.4) 予選【中3】 13組
        宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
49位 11.67(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        中田 稜久(3) 福岡長丘中
49位 11.67(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        森田 雅広(3) 朝倉甘木中
51位 11.68(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        大村 隼士(3) 宗像城山中
51位 11.68(-0.5) 予選【中3】 5組
        坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
51位 11.68(0.2) 予選【中3】 12組
        大村 隼士(3) 宗像城山中
54位 11.69(-0.6) 決勝【中3】
        森田 雅広(3) 朝倉甘木中
54位 11.69(-0.1) 決勝【中2】
        藤城 泰河(2) 宗像河東中
56位 11.70(2.1) 予選【中3】 6組
        白浜 大雅(3) 久留米諏訪中
57位 11.71(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        中西 仁成(3) 新宮中
58位 11.72(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        川端 涼太(2) みやこ豊津中
59位 11.74(-0.1) 決勝【中2】
        川端 涼太(2) みやこ豊津中
59位 11.74(-0.5) 予選【中3】 4組
        木村 大智(3) 春日南中
59位 11.74(0.3) 準決勝【中3】 1組
        河野 莉空(3) 北九州花尾中
59位 11.74(1.1) 予選【中2】 12組
        川津 颯甫(2) 大野城平野中
59位 11.74(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
64位 11.76(0.3) 準決勝【中3】 1組
        河津 欧介(3) 古賀中
64位 11.76(1.4) 予選【中3】 13組
        渡辺 綾都(3) 北九州思永中
66位 11.77(-1.4) 予選【中3】 2組
        横山 蓮(3) 県門司学園中
66位 11.77(1.1) 予選【中3】 8組
        佐藤 駿(3) 福岡玄洋中
66位 11.77(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
66位 11.77(1.4) 予選【中3】 7組
        大中 遥生(3) 北九州志徳中
70位 11.78(1.0) 予選【中3】 9組
        菊池 優志(3) 北九州思永中
71位 11.79(0.2) 予選【中3】 12組
        山元 理央(3) 北九州花尾中
71位 11.79(1.0) 準決勝【中2】 3組
        川津 颯甫(2) 大野城平野中
71位 11.79(1.7) 予選【中3】 10組
        成清 寛曜(3) 筑後中
74位 11.80(-0.5) 予選【中3】 5組
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
74位 11.80(2.1) 予選【中3】 6組
        皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
74位 11.80(0.3) 準決勝【中3】 1組
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
77位 11.81(-1.6) 予選【中2】 7組
        川端 涼太(2) みやこ豊津中
77位 11.81(-1.4) 予選【中2】 5組
        菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
77位 11.81(1.1) 予選【中3】 14組
        渕上 朔真(3) 北九州守恒中
77位 11.81(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        竹田 滉規(3) 小倉日新館中
77位 11.81(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        長戸 健士郎(3) 那珂川南中
82位 11.82(1.0) 予選【中3】 9組
        重松 幸之助(3) 福岡百道中
82位 11.82(1.0) 準決勝【中2】 3組
        南 雄途(2) 春日南中
84位 11.83(0.4) 予選【中3】 11組
        江藤 悠基(3) 北九州戸ノ上中
84位 11.83(0.6) 予選【中2】 3組
        南 雄途(2) 春日南中
86位 11.84(1.0) 予選【中3】 9組
        田村 良太(3) 県門司学園中
86位 11.84(1.4) 予選【中3】 13組
        藤本 悠生(3) 福岡壱岐中
86位 11.84(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        平道 結人(3) 那珂川中
89位 11.85(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        右田 稜仁(3) 福岡原北中
89位 11.85(1.1) 予選【中3】 8組
        鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
89位 11.85(-0.5) 予選【中3】 5組
        寺尾 瑠希也(3) 福岡三宅中
92位 11.86(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        楠木 京太朗(3) 苅田新津中
92位 11.86(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        清武 大地(2) 筑紫野南中
92位 11.86(-0.5) 予選【中3】 5組
        宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
92位 11.86(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
96位 11.87(-0.8) 予選【中2】 8組
        清武 大地(2) 筑紫野南中
96位 11.87(-0.1) 決勝【中2】
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
96位 11.87(1.1) 予選【中2】 12組
        大石 翼(2) 県門司学園中
99位 11.88(0.8) 予選【中3】 1組
        工藤 昇大(3) みつはし陸上ク
99位 11.88(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
99位 11.88(1.4) 予選【中3】 7組
        縄田 晴輝(3) 嘉麻嘉穂中
102位 11.89(0.4) 予選【中3】 11組
        木下 大威牙(3) 福岡下山門中
102位 11.89(2.1) 予選【中3】 6組
        林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
102位 11.89(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        江頭 健翔(2) 福岡内浜中
102位 11.89(1.0) 準決勝【中2】 3組
        永友 一成(2) 福岡板付中
102位 11.89(-0.1) 予選【中3】 3組
        稲田 蓮(3) 苅田新津中
102位 11.89(1.4) 予選【中3】 7組
        安永 陸人(3) 宮若西中
108位 11.90(0.6) 予選【中2】 3組
        永友 一成(2) 福岡板付中
108位 11.90(1.0) 予選【中3】 9組
        市原 碧人(3) 福津福間中
110位 11.91(0.2) 予選【中2】 10組
        中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
110位 11.91(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
110位 11.91(-0.5) 予選【中3】 5組
        伊藤 大河(3) 春日野中
113位 11.92(0.2) 予選【中2】 10組
        一ノ瀬 謙信(2) 岡垣中
113位 11.92(-1.3) 予選【中2】 4組
        江頭 健翔(2) 福岡内浜中
113位 11.92(0.2) 予選【中2】 10組
        菰 玄悟(2) 筑後北中
113位 11.92(1.1) 予選【中2】 12組
        永島 唯大(2) YASC
117位 11.93(-0.1) 決勝【中2】
        南 雄途(2) 春日南中
117位 11.93(1.1) 予選【中3】 14組
        国広 葵音(3) 北九州吉田中
119位 11.95(2.1) 予選【中3】 6組
        平野 生晴(3) 福岡百道中
120位 11.96(1.1) 予選【中3】 14組
        徳重 利和(3) 福岡原北中
121位 11.97(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        永島 唯大(2) YASC
122位 11.98(-0.3) 予選【中2】 6組
        馬場 鼓(2) 広川中
122位 11.98(1.1) 予選【中3】 8組
        谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
122位 11.98(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        大石 翼(2) 県門司学園中
122位 11.98(0.4) 予選【中3】 11組
        白谷 魁斗(3) みつはし陸上ク
126位 12.00(0.3) 準決勝【中3】 1組
        宮脇 魁士(3) 福岡内浜中
126位 12.00(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        菰 玄悟(2) 筑後北中
126位 12.00(1.0) 準決勝【中2】 3組
        馬場 鼓(2) 広川中
129位 12.01(-1.4) 予選【中3】 2組
        内山 優虎(3) 苅田中
130位 12.02(-0.8) 予選【中2】 8組
        上田 達大(2) 福岡下山門中
131位 12.03(1.0) 準決勝【中2】 3組
        一ノ瀬 謙信(2) 岡垣中
131位 12.03(-1.4) 予選【中3】 2組
        玉井 光(3) 筑前夜須中
133位 12.04(1.0) 準決勝【中2】 3組
        中島 良(2) みつはし陸上ク
134位 12.05(1.0) 予選【中3】 9組
        佐藤 徠斗(3) 朝倉比良松中
134位 12.05(0.8) 予選【中3】 1組
        藤木 葵(3) 久留米諏訪中
134位 12.05(-0.5) 予選【中3】 4組
        仲田 和翔(3) 福岡平尾中
137位 12.06(-1.4) 予選【中2】 5組
        佐藤 友光(2) 大野城平野中
138位 12.08(-1.3) 予選【中2】 4組
        中島 良(2) みつはし陸上ク
139位 12.10(-3.1) 予選【中2】 1組
        納富 徹生(2) 福岡玄洋中
139位 12.10(0.2) 予選【中3】 12組
        片田 蒼大(3) 遠賀中
141位 12.11(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        上田 達大(2) 福岡下山門中
141位 12.11(1.7) 予選【中3】 10組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
141位 12.11(-1.3) 予選【中2】 4組
        船津 大志(2) 中間東中
144位 12.12(-1.3) 予選【中2】 4組
        富永 蓮(2) 筑紫野南中
145位 12.13(1.7) 予選【中3】 10組
        重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
145位 12.13(-1.4) 予選【中3】 2組
        執行 奏向(3) YASC
145位 12.13(-0.5) 予選【中3】 5組
        久富 優樹(3) KOGANE・AC
148位 12.15(1.7) 予選【中3】 10組
        江口 陽斗(3) 粕屋中
149位 12.16(0.2) 予選【中2】 10組
        渡辺 征寛(2) 大野城平野中
149位 12.16(0.8) 予選【中3】 1組
        戸高 大惺(3) 北九州思永中
149位 12.16(0.8) 予選【中3】 1組
        西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
149位 12.16(0.6) 予選【中2】 3組
        溝上 虎(2) 広川中
153位 12.17(-0.8) 予選【中2】 8組
        河野 賢斗(2) 苅田新津中
154位 12.19(-0.1) 予選【中2】 9組
        越智 央(2) 苅田中
154位 12.19(1.0) 準決勝【中2】 3組
        富永 蓮(2) 筑紫野南中
156位 12.20(-0.3) 予選【中2】 6組
        福島 璃士(2) 那珂川中
157位 12.21(-0.5) 予選【中3】 4組
        山本 斗偉(3) 北九州高須中
157位 12.21(1.1) 決勝【中1】
        中ノ森 洋孝(1) AA大木中
159位 12.22(0.4) 予選【中3】 11組
        守岡 俊佑(3) 久留米三潴中
159位 12.22(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        渡辺 征寛(2) 大野城平野中
159位 12.22(0.6) 予選【中2】 3組
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
162位 12.23(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        佐藤 友光(2) 大野城平野中
162位 12.23(-1.4) 予選【中3】 2組
        杉山 雄梧(3) 北九州高須中
164位 12.24(1.1) 予選【中2】 12組
        中島 開紀(2) 福岡多々良中
164位 12.24(2.2) 予選【中2】 11組
        今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
164位 12.24(-1.6) 予選【中2】 7組
        佐藤 勝真(2) 宗像城山中
164位 12.24(0.2) 予選【中2】 10組
        桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
168位 12.26(2.1) 予選【中3】 6組
        今泉 恵人(3) 須恵中
168位 12.26(-1.8) 予選【中2】 2組
        松井 一誠(2) 福岡那珂中
170位 12.27(-0.3) 予選【中2】 6組
        春本 碧唯(2) 糸田中
170位 12.27(-0.5) 予選【中3】 4組
        原 悠真(3) 北九州湯川中
170位 12.27(-1.4) 予選【中2】 5組
        河田 遼平(2) 春日南中
173位 12.28(1.1) 予選【中2】 12組
        手島 宥優(2) 福岡高宮中
174位 12.30(1.4) 予選【中3】 13組
        徳永 慶斗(3) 宗像城山中
174位 12.30(1.1) 予選【中2】 12組
        波野 考哉(2) 北九州本城中
176位 12.31(-0.3) 予選【中2】 6組
        甲斐 驍(2) 西福岡中
177位 12.33(1.1) 予選【中3】 8組
        財津 颯心(3) 飯塚穂波東中
177位 12.33(-0.1) 予選【中2】 9組
        伊藤 琉碧(2) 筑紫野二日市中
179位 12.34(1.4) 予選【中3】 7組
        森 祥太(3) 春日東中
180位 12.35(1.1) 予選【中3】 14組
        小島 真翔(3) 筑後羽犬塚中
180位 12.35(-0.1) 予選【中3】 3組
        松大路 昌暉(3) 太宰府中
182位 12.36(-1.3) 予選【中2】 4組
        川口 暖人(2) 大牟田田隈中
183位 12.37(2.2) 予選【中2】 11組
        永松 千宙(2) 久留米城島中
183位 12.37(2.2) 予選【中2】 11組
        塩見 和気(2) 福岡席田中
185位 12.38(-1.6) 予選【中2】 7組
        下川 修生(2) 福津福間東中
186位 12.39(1.1) 予選【中3】 8組
        手嶋 涼太(3) 福岡元岡中
186位 12.39(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        中ノ森 洋孝(1) AA大木中
186位 12.39(0.2) 予選【中2】 10組
        板橋 聖(2) 柳川三橋中
189位 12.40(-0.1) 予選【中3】 3組
        富永 理丘(3) 春日南中
189位 12.40(-1.8) 予選【中2】 2組
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
189位 12.40(-1.3) 予選【中2】 4組
        水上 琢(2) 筑後羽犬塚中
192位 12.41(-0.1) 予選【中2】 9組
        宮崎 敦士(2) 宗像自由ケ丘中
192位 12.41(-1.4) 予選【中2】 5組
        佐藤 佑海(2) 北九州香月中
194位 12.42(-0.1) 予選【中3】 3組
        山田 楓(3) 春日中
194位 12.42(1.4) 予選【中3】 7組
        江頭 和志(3) 春日南中
196位 12.43(-1.8) 予選【中2】 2組
        杷野 悠人(2) 行橋仲津中
197位 12.44(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        船津 大志(2) 中間東中
197位 12.44(-1.6) 予選【中2】 7組
        二又 祐和(2) 久留米田主丸中
197位 12.44(0.6) 予選【中2】 3組
        増永 蒼大(2) 筑後羽犬塚中
200位 12.45(-0.8) 予選【中2】 8組
        西牟田 康平(2) 浅川中
201位 12.46(-1.4) 予選【中3】 2組
        古川 泰成(3) 福岡玄洋中
201位 12.46(1.4) 予選【中3】 7組
        大谷 歩(3) 水巻南中
203位 12.47(1.0) 予選【中3】 9組
        田中 慶二郎(3) 直方二中
204位 12.48(-1.8) 予選【中2】 2組
        大石 瑛大(2) 久留米城南中
205位 12.49(0.6) 予選【中2】 3組
        後藤 貫徹(2) 宗像河東中
205位 12.49(1.7) 予選【中1】 17組
        堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
207位 12.50(-3.1) 予選【中2】 1組
        菊地 健吾(2) 福岡内浜中
207位 12.50(2.2) 予選【中2】 11組
        野本 翔希(2) 福岡和白中
207位 12.50(-0.1) 予選【中2】 9組
        小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
207位 12.50(0.2) 予選【中3】 12組
        後藤 暖陽(3) 久留米明星中
211位 12.51(1.1) 予選【中3】 14組
        藤野 颯太(3) 須恵東中
211位 12.51(-0.3) 予選【中2】 6組
        石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
213位 12.52(-1.4) 予選【中2】 5組
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
213位 12.52(2.2) 予選【中2】 11組
        日置 琉介(2) 福岡大附大濠中
213位 12.52(1.1) 決勝【中1】
        大石 蒼介(1) 久留米城南中
216位 12.53(-0.8) 予選【中2】 8組
        平田 敬祐(2) 筑前夜須中
217位 12.55(3.2) 予選【中1】 1組
        中ノ森 洋孝(1) AA大木中
217位 12.55(1.1) 決勝【中1】
        堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
217位 12.55(1.1) 決勝【中1】
        早川 雄貴(1) 県門司学園中
217位 12.55(-0.1) 予選【中3】 3組
        稲永 慎之介(3) 福岡席田中
221位 12.56(0.2) 予選【中2】 10組
        岩田 歩夢(2) 大牟田田隈中
221位 12.56(0.8) 予選【中1】 5組
        近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
223位 12.57(-0.5) 予選【中3】 4組
        槙 佑介(3) 福岡席田中
224位 12.58(-0.5) 予選【中3】 5組
        吉田 遥(3) 北九州高須中
224位 12.58(0.2) 予選【中3】 12組
        竹崎 薫(3) 篠栗北中
224位 12.58(1.1) 決勝【中1】
        近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
227位 12.59(-1.6) 予選【中2】 7組
        疋田 伊吹(2) 香椎三中
228位 12.60(-3.1) 予選【中2】 1組
        粟田 ロイ(2) 福岡三宅中
228位 12.60(1.1) 決勝【中1】
        納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
228位 12.60(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        早川 雄貴(1) 県門司学園中
231位 12.61(1.1) 決勝【中1】
        渡辺 幌大(1) UGTC
231位 12.61(0.6) 予選【中2】 3組
        大賀 祥貴(2) 飯塚筑穂中
231位 12.61(1.1) 決勝【中1】
        熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
231位 12.61(-0.3) 予選【中2】 6組
        新川 裕夢(2) 春日東中
231位 12.61(-0.1) 予選【中2】 9組
        井寺 快斗(2) 筑後羽犬塚中
236位 12.63(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
236位 12.63(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        大石 蒼介(1) 久留米城南中
238位 12.64(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
238位 12.64(0.6) 予選【中1】 18組
        渡辺 幌大(1) UGTC
238位 12.64(0.7) 予選【中1】 21組
        早川 雄貴(1) 県門司学園中
241位 12.65(0.8) 予選【中3】 1組
        福田 悠斗(3) 筑後中
241位 12.65(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        渡辺 幌大(1) UGTC
243位 12.66(1.1) 予選【中1】 9組
        熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
244位 12.69(-1.8) 予選【中2】 2組
        加治 楓大(2) 福智赤池中
245位 12.70(1.7) 予選【中3】 10組
        原田 豪志(3) 新宮中
245位 12.70(-1.6) 予選【中2】 7組
        村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
247位 12.71(0.4) 準決勝【中1】 1組
        熊谷 泰志(1) 久留米牟田山中
248位 12.73(0.2) 予選【中1】 15組
        梶原 雄貴(1) 久留米良山中
248位 12.73(0.7) 予選【中1】 8組
        納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
248位 12.73(0.4) 準決勝【中1】 1組
        堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
251位 12.74(0.4) 予選【中3】 11組
        秋吉 悠太(3) 福岡梅林中
251位 12.74(1.1) 予選【中2】 12組
        森 郷平(2) 柳川三橋中
253位 12.75(-3.1) 予選【中2】 1組
        村島 優介(2) 筑紫野南中
253位 12.75(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
253位 12.75(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        案浦 元輝(1) 古賀中
256位 12.76(-3.1) 予選【中2】 1組
        門田 翔之輔(2) 飯塚二中
257位 12.77(0.2) 予選【中2】 10組
        溝部 翔(2) 泉中
258位 12.78(-0.1) 予選【中1】 10組
        大石 蒼介(1) 久留米城南中
259位 12.79(-0.8) 予選【中2】 8組
        紫原 健太(2) 筑後北中
259位 12.79(0.8) 予選【中3】 1組
        宮本 健人(3) 福教大附小倉中
261位 12.80(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        増本 信太(1) 春日南中
261位 12.80(1.2) 予選【中1】 12組
        松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
263位 12.81(2.0) 予選【中1】 20組
        大石 聡祐(1) 筑後羽犬塚中
263位 12.81(-3.1) 予選【中2】 1組
        吉武 瑛亮(2) 筑後中
265位 12.84(1.4) 予選【中3】 13組
        仲野 拓光(3) 北九州木屋瀬中
266位 12.85(0.1) 予選【中1】 3組
        橋口 昇平(1) 大野中
267位 12.86(-1.5) 予選【中1】 16組
        樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
268位 12.87(0.4) 準決勝【中1】 1組
        橋口 昇平(1) 大野中
269位 12.90(1.1) 予選【中2】 12組
        淀川 拓夢(2) 篠栗中
270位 12.91(2.2) 予選【中2】 11組
        川口 準正(2) 北九州高生中
271位 12.92(0.4) 準決勝【中1】 1組
        樺島 浩輝(1) 福岡高宮中
272位 12.95(1.7) 予選【中1】 7組
        綿島 稜穀(1) 宗像河東中
273位 12.97(0.7) 予選【中1】 8組
        増本 信太(1) 春日南中
274位 12.98(1.4) 予選【中3】 13組
        相本 拓海(3) 新宮中
275位 12.99(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        松本 泰心(1) 吉塚中
275位 12.99(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        大石 聡祐(1) 筑後羽犬塚中
277位 13.00(0.4) 予選【中3】 11組
        溝田 流唯(3) 志免中
277位 13.00(-1.4) 予選【中2】 5組
        弘 大澄(2) 篠栗中
277位 13.00(0.4) 準決勝【中1】 1組
        梶原 雄貴(1) 久留米良山中
280位 13.01(-1.6) 予選【中2】 7組
        藤木 琢徳(2) 柳川三橋中
281位 13.02(3.8) 予選【中1】 6組
        案浦 元輝(1) 古賀中
282位 13.03(1.5) 予選【中1】 11組
        山田 博之(1) 福岡野間中
283位 13.04(0.2) 予選【中3】 12組
        小柿 秋斗(3) 新宮中
283位 13.04(-0.3) 予選【中2】 6組
        藤本 聡汰(2) 北九州高生中
285位 13.06(1.7) 予選【中3】 10組
        浦田 啓史(3) 福岡壱岐中
286位 13.07(0.7) 予選【中1】 21組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
286位 13.07(3.8) 予選【中1】 6組
        筒丸 敦正(1) 川崎中
288位 13.09(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        目野 朱朔(1) 柳川三橋中
289位 13.10(-0.1) 予選【中1】 10組
        目野 朱朔(1) 柳川三橋中
290位 13.11(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        山田 博之(1) 福岡野間中
291位 13.14(-1.2) 予選【中1】 19組
        差形 悠里(1) 福岡金武中
292位 13.15(0.4) 準決勝【中1】 1組
        時崎 王雅(1) UGTC
292位 13.15(1.2) 予選【中1】 12組
        松本 泰心(1) 吉塚中
294位 13.16(-1.2) 予選【中1】 19組
        時崎 王雅(1) UGTC
294位 13.16(1.7) 予選【中1】 7組
        津福 瑛心(1) 久留米江南中
296位 13.17(-1.4) 予選【中2】 5組
        岡田 燎(2) 遠賀中
296位 13.17(-1.1) 準決勝【中1】 2組
        差形 悠里(1) 福岡金武中
298位 13.18(-1.3) 予選【中2】 4組
        安藤 聖空(2) 岡垣中
298位 13.18(0.4) 準決勝【中1】 1組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
300位 13.19(2.0) 予選【中1】 20組
        迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
301位 13.23(-3.1) 予選【中2】 1組
        稲森 順也(2) 福岡高宮中
302位 13.25(0.8) 予選【中1】 14組
        塩塚 匠馬(1) 大野中
302位 13.25(2.1) 予選【中3】 6組
        塚本 悠月(3) 福岡平尾中
302位 13.25(-1.4) 予選【中3】 2組
        塩川 喬也(3) 福岡東住吉中
305位 13.26(0.4) 準決勝【中1】 1組
        筒丸 敦正(1) 川崎中
306位 13.27(1.5) 予選【中1】 11組
        松本 颯太(1) 福津福間中
307位 13.28(0.1) 予選【中1】 2組
        荒巻 建斗(1) 柳川三橋中
307位 13.28(-0.5) 予選【中3】 5組
        川田 雅哉(3) 福岡平尾中
307位 13.28(1.1) 予選【中1】 9組
        岡田 創真(1) 北九州志徳中
307位 13.28(-0.1) 予選【中1】 10組
        永田 蒼真(1) 福岡元岡中
311位 13.29(1.7) 予選【中1】 7組
        大石 龍誠(1) 福岡那珂中
311位 13.29(1.2) 予選【中1】 12組
        畑 真人(1) 春日中
313位 13.30(0.1) 予選【中1】 2組
        原 煌晟(1) 粕屋中
314位 13.31(-3.1) 予選【中2】 1組
        三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
315位 13.32(3.8) 予選【中1】 6組
        田尻 維吹(1) 筑紫野二日市中
315位 13.32(1.7) 予選【中1】 17組
        新盛 瑞輝(1) 中間東中
317位 13.33(-1.3) 予選【中2】 4組
        古藤 颯人(2) 福岡多々良中
318位 13.34(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        綿島 稜穀(1) 宗像河東中
319位 13.35(0.7) 予選【中1】 4組
        折橋 遼亮(1) 久留米三潴中
320位 13.37(-1.8) 予選【中2】 2組
        平野 天馳(2) みつはし陸上ク
320位 13.37(0.7) 予選【中1】 4組
        山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中
322位 13.39(0.1) 予選【中1】 3組
        松尾 駿(1) 浅川中
323位 13.40(-1.5) 予選【中1】 16組
        市村 大真(1) 北九州飛幡中
323位 13.40(0.6) 予選【中1】 18組
        駒井 光(1) 古賀中
323位 13.40(1.1) 予選【中3】 8組
        丸山 康生(3) 福岡東住吉中
326位 13.41(-0.8) 予選【中2】 8組
        野口 晴治郎(2) AA大木中
326位 13.41(0.7) 予選【中1】 8組
        寺田 創哉(1) 福岡元岡中
326位 13.41(0.2) 予選【中1】 15組
        森 蓮太(1) 福岡三宅中
329位 13.42(0.8) 予選【中1】 5組
        茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
329位 13.42(0.7) 予選【中1】 21組
        浦 大悟(1) 須恵中
331位 13.45(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        津福 瑛心(1) 久留米江南中
331位 13.45(1.0) 予選【中3】 9組
        亀崎 唯斗(3) 福岡平尾中
331位 13.45(-0.1) 予選【中1】 13組
        雪竹 聡元(1) 福津福間中
334位 13.47(-1.6) 予選【中2】 7組
        末広 遼真(2) 行橋仲津中
335位 13.50(-1.5) 予選【中1】 16組
        川野 遥叶(1) 久留米宮ノ陣中
336位 13.52(1.7) 予選【中1】 17組
        上坪 大翔(1) 春日野中
337位 13.56(0.7) 予選【中1】 8組
        岩元 悠星(1) 福岡野間中
338位 13.58(0.6) 予選【中1】 18組
        松尾 一輝(1) 苅田新津中
339位 13.59(1.7) 予選【中1】 7組
        畑田 爽良(1) 福岡西陵中
339位 13.59(-0.1) 予選【中1】 13組
        石原 匠道(1) 筑紫野二日市中
339位 13.59(-1.6) 予選【中2】 7組
        川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
342位 13.60(0.6) 予選【中1】 18組
        白水 泰史(1) 行橋中京中
343位 13.62(2.0) 予選【中1】 20組
        佐藤 揮勇(1) 朝倉比良松中
344位 13.63(2.0) 予選【中1】 20組
        宇佐 公助(1) 福岡原北中
345位 13.64(1.1) 予選【中1】 9組
        藤原 太駕(1) 泉中
345位 13.64(-1.2) 予選【中1】 19組
        手塚 明人(1) 福岡高宮中
345位 13.64(0.7) 予選【中1】 21組
        大石 勇希(1) 北九州菅生中
348位 13.65(1.7) 予選【中1】 17組
        税所 昌俊(1) 太宰府中
348位 13.65(0.7) 予選【中1】 4組
        鈴木 光輝(1) 川崎中
350位 13.68(0.8) 予選【中1】 5組
        宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
350位 13.68(0.1) 予選【中1】 2組
        脇山 翔太(1) 福岡長尾中
352位 13.70(3.2) 予選【中1】 1組
        大久保 春馬(1) 久留米明星中
353位 13.71(3.8) 予選【中1】 6組
        小園 俊也(1) 苅田新津中
353位 13.71(1.1) 予選【中1】 9組
        牧野 心和(1) 福岡三宅中
353位 13.71(1.7) 予選【中1】 7組
        山田 涼介(1) 北九州飛幡中
356位 13.73(0.8) 予選【中1】 14組
        山口 義正(1) 嘉穂附属中
356位 13.73(1.5) 予選【中1】 11組
        小野 裕紀(1) 嘉穂附属中
358位 13.75(1.5) 予選【中1】 11組
        大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
359位 13.76(0.7) 予選【中1】 8組
        島田 明弘(1) 太宰府中
359位 13.76(0.8) 予選【中1】 14組
        佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
361位 13.78(0.7) 予選【中1】 4組
        高森 仁誠(1) 福津福間東中
361位 13.78(-1.2) 予選【中1】 19組
        水摩 悠人(1) 須恵東中
363位 13.80(0.7) 予選【中1】 4組
        石井 一夢(1) うきは吉井中
364位 13.81(-0.1) 予選【中1】 10組
        高野 春輝(1) 大野城平野中
365位 13.82(-0.1) 予選【中1】 13組
        井芹 蒼空(1) 福岡原北中
366位 13.84(-1.5) 予選【中1】 16組
        灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
366位 13.84(-1.4) 予選【中3】 2組
        江藤 貴久(3) 福智赤池中
368位 13.85(-0.1) 予選【中1】 13組
        大久保 琉輝(1) 春日中
368位 13.85(-0.1) 予選【中1】 10組
        金子 新(1) 福岡那珂中
368位 13.85(0.6) 予選【中1】 18組
        吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
368位 13.85(1.5) 予選【中1】 11組
        原田 隼(1) 北九州南曽根中
372位 13.86(1.2) 予選【中1】 12組
        鈴木 大翔(1) 福岡百道中
373位 13.87(3.8) 予選【中1】 6組
        谷井 諒斗(1) アスリートリンク
374位 13.88(0.6) 予選【中1】 18組
        庄籠 慧大(1) 春日野中
374位 13.88(0.1) 予選【中1】 2組
        川内 陽向(1) 大野城平野中
376位 13.90(0.1) 予選【中1】 3組
        庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
377位 13.91(0.1) 予選【中1】 3組
        水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
378位 13.92(2.0) 予選【中1】 20組
        今村 颯良(1) 飯塚鎮西中
378位 13.92(1.2) 予選【中1】 12組
        岡元 夏泉(1) 北九州中原中
380位 13.94(0.8) 予選【中1】 5組
        福田 空輝(1) 飯塚穂波西中
381位 13.95(-0.1) 予選【中2】 9組
        三留 宗一郎(2) 福岡板付中
381位 13.95(-1.5) 予選【中1】 16組
        杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
383位 14.00(1.2) 予選【中1】 12組
        小林 諒太郎(1) 中間東中
384位 14.02(0.7) 予選【中1】 21組
        橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
385位 14.04(0.1) 予選【中1】 3組
        掛野 将平(1) うきは吉井中
386位 14.05(1.1) 予選【中1】 9組
        高田 鵬司(1) 福岡高取中
386位 14.05(0.2) 予選【中1】 15組
        日山 恵汰(1) 福岡城南中
388位 14.06(1.7) 予選【中1】 7組
        宇都宮 尚杜(1) 飯塚鎮西中
388位 14.06(0.8) 予選【中1】 5組
        藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
390位 14.08(0.7) 予選【中1】 8組
        田中 大夢(1) 福岡教大附福岡
391位 14.11(-1.5) 予選【中1】 16組
        山口 昊士(1) 福岡金武中
391位 14.11(1.5) 予選【中1】 11組
        小林 玲和(1) 志免中
393位 14.12(0.7) 予選【中1】 21組
        酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
394位 14.15(0.1) 予選【中1】 2組
        上田 凛桜(1) 北九州横代中
395位 14.16(1.2) 予選【中1】 12組
        小島 空峨(1) 久留米江南中
395位 14.16(2.0) 予選【中1】 20組
        法正 剛(1) コスモスRC
397位 14.17(0.7) 予選【中1】 21組
        合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
398位 14.19(0.8) 予選【中1】 14組
        山下 真叶(1) 那珂川北中
399位 14.20(3.2) 予選【中1】 1組
        平野 海翔(1) みつはし陸上ク
400位 14.22(0.8) 予選【中1】 14組
        浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
400位 14.22(0.1) 予選【中1】 2組
        飯塚 鷲一朗(1) 福岡教大附福岡
402位 14.30(-0.1) 予選【中1】 10組
        元山 晶人(1) 志免中
403位 14.33(1.7) 予選【中1】 17組
        安部 亘汰(1) 福津福間東中
404位 14.37(-1.5) 予選【中1】 16組
        下川 凛太郎(1) 筑後中
405位 14.38(2.0) 予選【中1】 20組
        高崎 海翔(1) 福岡柏原中
406位 14.39(1.5) 予選【中1】 11組
        増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
407位 14.40(0.2) 予選【中1】 15組
        藤田 悠聖(1) 福岡高取中
408位 14.46(-0.1) 予選【中1】 10組
        南 遼貴(1) 飯塚二中
409位 14.47(3.8) 予選【中1】 6組
        久保 颯太(1) 行橋中
410位 14.51(3.8) 予選【中1】 6組
        向江 健輔(1) 須恵中
411位 14.52(0.6) 予選【中2】 3組
        松永 虎輝(2) AA大木中
412位 14.53(0.8) 予選【中1】 14組
        高松 獅琉(1) 福岡城西中
412位 14.53(-1.5) 予選【中1】 16組
        石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
414位 14.54(-1.2) 予選【中1】 19組
        山村 亮太(1) 福岡多々良中
415位 14.55(0.1) 予選【中1】 2組
        戸川 翔真(1) 筑紫野南中
416位 14.56(-1.2) 予選【中1】 19組
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
417位 14.60(0.7) 予選【中1】 4組
        竹森 薫(1) 福智赤池中
418位 14.65(1.7) 予選【中1】 7組
        荒川 晃太(1) 行橋中京中
419位 14.70(0.1) 予選【中1】 2組
        真角 善司(1) 飯塚穂波東中
420位 14.71(0.1) 予選【中1】 2組
        古川 幸典(1) 福岡城西中
421位 14.72(0.7) 予選【中1】 8組
        田畑 歩望(1) 篠栗中
422位 14.73(-1.2) 予選【中1】 19組
        蛭田 渉正(1) 福津福間東中
422位 14.73(3.8) 予選【中1】 6組
        越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
424位 14.76(3.2) 予選【中1】 1組
        岡崎 哲人(1) 浅川中
425位 14.85(1.7) 予選【中1】 17組
        重松 尚希(1) 飯塚穂波西中
426位 14.86(1.2) 予選【中1】 12組
        日高 健資(1) 飯塚穂波東中
427位 14.87(3.2) 予選【中1】 1組
        中島 陸志(1) 筑紫野南中
428位 14.90(0.8) 予選【中1】 5組
        深江 龍之介(1) 香春思永館中
428位 14.90(0.8) 予選【中1】 5組
        浅田 翔瑛(1) 宗像自由ケ丘中
430位 14.92(0.8) 予選【中1】 5組
        村尾 和哉(1) 福岡原中央中
431位 14.93(0.7) 予選【中1】 4組
        村方 南月(1) 那珂川北中
432位 15.01(3.2) 予選【中1】 1組
        藤本 俊一(1) 志免東中
433位 15.07(-0.1) 予選【中1】 10組
        安東 昊輝(1) 福岡柏原中
434位 15.10(0.2) 予選【中1】 15組
        吉永 伍希(1) 福岡西陵中
435位 15.18(0.8) 予選【中1】 5組
        江川 夢斗(1) 春日東中
436位 15.19(0.6) 予選【中1】 18組
        興梠 汰雅(1) 飯塚幸袋中
436位 15.19(1.1) 予選【中1】 9組
        松井 琉紫(1) 香春思永館中
438位 15.26(-0.1) 予選【中1】 13組
        藤井 悠人(1) 飯塚筑穂中
439位 15.27(-0.1) 予選【中1】 13組
        古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
440位 15.34(0.1) 予選【中1】 3組
        宮川 明己(1) 春日南中
440位 15.34(-1.2) 予選【中1】 19組
        原田 拓実(1) アスリートリンク
442位 15.37(-0.1) 予選【中2】 9組
        内田 成青(2) 筑前夜須中
443位 15.41(-0.1) 予選【中1】 13組
        松崎 潤(1) 久留米明星中
444位 15.42(-1.8) 予選【中2】 2組
        稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
445位 15.58(0.6) 予選【中1】 18組
        田中 葵(1) 福岡片江中
446位 15.64(3.2) 予選【中1】 1組
        菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
447位 15.66(-0.1) 予選【中1】 10組
        松原 慶(1) 北九州高生中
448位 15.76(-1.2) 予選【中1】 19組
        原 龍ノ輔(1) 福岡片江中
449位 15.77(0.1) 予選【中1】 3組
        津上 皓丞(1) 北九州湯川中
450位 15.88(3.2) 予選【中1】 1組
        尾仲 大翔(1) 飯塚幸袋中
451位 16.49(1.7) 予選【中1】 17組
        榊原 颯真(1) 志免東中
452位 17.42(0.1) 予選【中1】 3組
        福崎 北斗(1) 北九州中原中
453位 17.45(0.2) 予選【中1】 15組
        林田 湊介(1) 篠栗中
ランキング
1位 22.72(0.4) 予選 5組
        山下 学仁(3) 大野城平野中
2位 22.95(-1.8) 決勝
        池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
3位 22.98(1.6) 予選 3組
        池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
4位 23.00(-1.8) 決勝
        山下 学仁(3) 大野城平野中
5位 23.05(1.1) 予選 8組
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
6位 23.07(-1.8) 決勝
        倉岡 匠(3) 福岡大附大濠中
7位 23.30(0.0) 予選 1組
        藤原 啓希(3) 古賀中
8位 23.31(0.0) 予選 1組
        杉山 翔真(3) 大野中
9位 23.35(0.4) 予選 5組
        井手 優輔(3) 福岡百道中
10位 23.39(-1.8) 決勝
        藤原 啓希(3) 古賀中
11位 23.50(-0.2) 予選 7組
        白石 琥雄(3) 春日南中
12位 23.51(-0.2) 予選 7組
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
13位 23.54(-1.9) 予選 2組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
14位 23.64(1.6) 予選 3組
        平道 結人(3) 那珂川中
15位 23.65(0.0) 予選 1組
        楠木 京太朗(3) 苅田新津中
15位 23.65(-1.8) 決勝
        杉山 翔真(3) 大野中
17位 23.66(-1.9) 予選 2組
        坂口 太一(3) 福岡大附大濠中
18位 23.67(0.7) 予選 4組
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
19位 23.75(1.5) 予選 6組
        吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
20位 23.77(-1.8) 決勝
        花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
21位 23.79(-0.2) 予選 7組
        山元 理央(3) 北九州花尾中
21位 23.79(1.1) 予選 8組
        菊池 優志(3) 北九州思永中
23位 23.84(-1.9) 予選 2組
        河野 莉空(3) 北九州花尾中
24位 23.96(1.6) 予選 3組
        坂井 洸太(3) 飯塚穂波西中
25位 23.97(0.7) 予選 4組
        大村 隼士(3) 宗像城山中
26位 24.00(1.6) 予選 3組
        田中 源徳(3) 朝倉比良松中
27位 24.05(0.0) 予選 1組
        皆島 理人(3) 福岡大附大濠中
28位 24.07(0.0) 予選 1組
        木下 大威牙(3) 福岡下山門中
28位 24.07(1.1) 予選 8組
        中川 憲児(3) 福岡下山門中
30位 24.09(1.1) 予選 8組
        菊池 成瑠(2) 福岡ジュニア陸上ク
31位 24.13(-1.8) 決勝
        白石 琥雄(3) 春日南中
32位 24.20(1.1) 予選 8組
        渕上 朔真(3) 北九州守恒中
33位 24.21(0.4) 予選 5組
        末延 仁(3) 行橋中京中
34位 24.23(0.4) 予選 5組
        井上 雅陽(3) 福岡高取中
35位 24.24(-0.2) 予選 7組
        白谷 魁斗(3) みつはし陸上ク
36位 24.27(-0.2) 予選 7組
        井上 正大(3) 福岡野間中
37位 24.34(1.6) 予選 3組
        江藤 悠基(3) 北九州戸ノ上中
38位 24.42(0.4) 予選 5組
        重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
39位 24.50(1.6) 予選 3組
        国広 葵音(3) 北九州吉田中
40位 24.53(1.1) 予選 8組
        岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中
41位 24.57(1.5) 予選 6組
        丹内 惺(3) 福岡高取中
42位 24.61(-1.9) 予選 2組
        船津 孝太郎(3) 福岡梅林中
43位 24.65(0.0) 予選 1組
        内山 優虎(3) 苅田中
44位 24.68(-0.2) 予選 7組
        金光 条一郎(3) 福岡玄洋中
45位 24.75(1.5) 予選 6組
        永島 唯大(2) YASC
46位 24.76(1.6) 予選 3組
        久富 優樹(3) KOGANE・AC
47位 24.82(-1.9) 予選 2組
        古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
48位 24.95(1.1) 予選 8組
        軸丸 泰良(3) 北九州沼中
48位 24.95(0.7) 予選 4組
        吉田 月多(3) 宮若西中
48位 24.95(0.7) 予選 4組
        宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
51位 25.02(1.5) 予選 6組
        太田 泰成(3) 福岡横手中
52位 25.04(0.0) 予選 1組
        中島 良(2) みつはし陸上ク
53位 25.08(1.5) 予選 6組
        倉谷 亘(3) 福岡席田中
54位 25.20(0.7) 予選 4組
        脇田 叶翔(3) 大野中
55位 25.21(1.1) 予選 8組
        浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
56位 25.26(-1.9) 予選 2組
        中野 聖斗(3) 北九州高生中
57位 25.69(1.6) 予選 3組
        井上 隆誠(3) 八女AC
58位 25.70(0.0) 予選 1組
        木下 温斗(3) 福智赤池中
59位 26.59(0.4) 予選 5組
        野見山 敢太(2) 飯塚穂波西中
60位 26.70(-0.2) 予選 7組
        古庄 海杜(3) 福岡和白丘中
61位 26.96(-1.9) 予選 2組
        浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
ランキング
1位 50.33 決勝
        家入 俊太(3) 福岡姪浜中
2位 51.22 決勝
        栗原 悠人(3) 福智赤池中
3位 51.71 予選 5組
        家入 俊太(3) 福岡姪浜中
4位 51.84 決勝
        柴田 鉄平(3) 久留米江南中
5位 52.25 予選 2組
        柴田 鉄平(3) 久留米江南中
6位 52.34 予選 3組
        佐藤 成歩(3) 北九州高須中
7位 52.46 決勝
        時津 梗(3) 宮若西中
8位 52.49 決勝
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
8位 52.49 予選 6組
        栗原 悠人(3) 福智赤池中
10位 52.63 予選 3組
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
11位 52.83 予選 2組
        時津 梗(3) 宮若西中
12位 53.08 予選 4組
        杉山 翔真(3) 大野中
13位 53.11 決勝
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
14位 53.45 予選 4組
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
15位 53.78 決勝
        杉山 翔真(3) 大野中
16位 54.08 四種競技
        栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
17位 54.21 予選 1組
        吉原 和希(3) 那珂川南中
18位 54.92 予選 3組
        奥 才起(3) 那珂川北中
19位 55.26 予選 2組
        梅田 真之介(3) 福智赤池中
20位 55.35 予選 5組
        吉永 健太(3) 宗像河東中
21位 55.36 予選 5組
        岩下 聖一郎(3) 朝倉比良松中
22位 55.39 予選 1組
        井上 遥斗(3) YASC
23位 55.43 予選 6組
        田中 尚斗(3) 朝倉比良松中
24位 55.48 予選 4組
        矢羽田 浩平(3) 福岡原中央中
25位 55.63 予選 4組
        江良 悠汰(3) 福岡長丘中
26位 55.70 予選 1組
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
27位 55.76 予選 6組
        黒田 蓮(3) 広川中
28位 55.98 予選 3組
        山下 流空翔(3) 福岡片江中
29位 56.25 四種競技
        奥 才起(3) 那珂川北中
30位 56.69 予選 2組
        肥後 琉星(2) 福岡柏原中
31位 56.84 予選 1組
        鶴井 悠磨(3) 行橋中
32位 57.00 予選 6組
        三宮 湧希(3) 北九州湯川中
33位 57.02 予選 6組
        中嶋 翔(3) 宗像河東中
34位 57.04 予選 2組
        渡 優登(3) 志免中
35位 57.26 予選 6組
        中野 聖斗(3) 北九州高生中
36位 57.30 予選 2組
        安松 純(3) 福岡百道中
37位 57.62 予選 5組
        川山 叶翔(3) 福岡玄洋中
38位 57.64 予選 4組
        奥田 幸元(3) 福岡和白丘中
39位 57.65 予選 1組
        北島 羚(3) 須恵中
40位 57.71 予選 3組
        木之下 陽介(3) 福岡野間中
41位 57.88 予選 5組
        竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
42位 58.19 予選 3組
        長谷川 悠斗(3) 北九州横代中
43位 58.43 予選 6組
        林 慶信(3) 太宰府中
44位 59.07 予選 3組
        宮原 陽向(3) 嘉麻嘉穂中
45位 59.42 予選 5組
        浜野 煌立(3) 北九州沼中
46位 59.80 四種競技
        赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
47位 60.32 予選 4組
        松田 悠矢(3) 北九州花尾中
48位 60.75 予選 4組
        内田 昊龍(3) みつはし陸上ク
49位 63.21 予選 6組
        季松 和希(3) 水巻南中
50位 63.48 予選 1組
        高田 光輝(2) 那珂川中
51位 66.22 予選 2組
        中筋 大凱(3) 北九州南曽根中
52位 66.45 四種競技
        太田 涼介(2) 北九州飛幡中
ランキング
1位 2.02.01 決勝
        有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 2.02.76 決勝
        斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
3位 2.03.51 決勝
        栗山 悠希(3) 福岡長丘中
4位 2.03.64 決勝
        尾崎 太一(3) 北九州思永中
5位 2.04.15 予選 5組
        有田 空矢(3) 本城陸上ク
6位 2.04.23 予選 7組
        尾崎 太一(3) 北九州思永中
7位 2.04.40 予選 2組
        栗山 悠希(3) 福岡長丘中
8位 2.04.56 決勝
        遠藤 空翔(3) 苅田中
9位 2.04.83 予選 5組
        早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
10位 2.04.99 予選 1組
        山元 幹太(3) 本城陸上ク
11位 2.05.13 予選 4組
        西村 壮平(3) 志免町陸友会
12位 2.05.14 予選 3組
        斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
13位 2.05.35 予選 4組
        戸根 陽介(3) 北九州中原中
14位 2.05.43 予選 6組
        遠藤 空翔(3) 苅田中
15位 2.05.57 予選 5組
        平山 太一(3) 志免町陸友会
16位 2.05.95 予選 3組
        三苫 史博(3) 福岡高取中
17位 2.06.43 決勝
        西村 壮平(3) 志免町陸友会
18位 2.06.61 予選 5組
        中沢 海陽(3) 福岡原中央中
19位 2.06.65 予選 3組
        中嶌 咲太(2) 穂波AC
20位 2.06.71 決勝
        三苫 史博(3) 福岡高取中
21位 2.06.92 予選 6組
        宮野 丞(3) 北九州大谷中
22位 2.07.11 決勝
        戸根 陽介(3) 北九州中原中
23位 2.07.13 予選 1組
        坂井 善人(2) 北九州湯川中
24位 2.07.44 予選 3組
        樋口 翔太(3) 北九州板櫃中
25位 2.07.55 予選 2組
        松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
26位 2.07.66 予選 3組
        大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
27位 2.07.67 決勝
        中沢 海陽(3) 福岡原中央中
28位 2.07.71 予選 1組
        朝比奈 大翔(3) 行橋中
29位 2.07.82 予選 1組
        黒田 蒼陽(2) 嘉麻嘉穂中
30位 2.08.00 予選 7組
        松林 翼(3) 福岡金武中
31位 2.08.52 予選 2組
        永石 渉(3) 北九州板櫃中
32位 2.08.58 決勝
        平山 太一(3) 志免町陸友会
33位 2.09.09 予選 3組
        神谷 琥太郎(3) 宗像城山中
34位 2.09.13 予選 4組
        江崎 秀磨(3) 福岡原北中
35位 2.09.30 予選 2組
        吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
36位 2.09.59 予選 4組
        竹原 琥珀(3) 糸島前原西中
37位 2.09.60 予選 4組
        氷室 旺雅(2) 浅川中
38位 2.09.66 予選 2組
        西 遼真(3) 福岡元岡中
39位 2.09.72 予選 7組
        木寺 渉(2) 本城陸上ク
40位 2.09.79 予選 1組
        橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
41位 2.09.83 予選 6組
        梅田 真之介(3) 福智赤池中
42位 2.10.40 予選 7組
        山口 穣太郎(3) 福岡原中央中
43位 2.10.64 予選 6組
        磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
44位 2.11.22 予選 5組
        作田 大飛(3) 福岡香椎二中
45位 2.11.58 決勝
        山元 幹太(3) 本城陸上ク
46位 2.11.81 予選 6組
        西牟田 陽大(3) 久留米三潴中
47位 2.11.84 予選 7組
        迫田 修樹(3) 北九州石峯中
48位 2.11.98 予選 7組
        後藤 一星(3) 福岡柏原中
49位 2.12.01 予選 3組
        尾島 颯太(2) 浅川中
50位 2.12.55 予選 4組
        浜田 龍之介(2) 福岡横手中
51位 2.13.01 予選 1組
        前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
52位 2.13.36 予選 1組
        西口 傑人(3) 北九州思永中
53位 2.13.51 予選 6組
        三好 創真(3) 北九州洞北中
54位 2.13.57 予選 2組
        犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
55位 2.14.23 予選 5組
        脇山 恵太(3) 太宰府東中
56位 2.14.42 予選 6組
        疋田 将人(3) 福岡和白中
57位 2.15.25 予選 1組
        村瀬 亘(3) 飯塚鎮西中
58位 2.15.74 予選 6組
        徳永 遼太(3) 行橋中京中
59位 2.15.80 予選 2組
        山下 和輝(3) 北九州花尾中
60位 2.15.89 予選 2組
        松浦 慧大(2) 本城陸上ク
61位 2.16.12 予選 3組
        蒲池 拓宙(3) ひのさとTS
62位 2.16.20 予選 7組
        田中 樹(3) 宗像河東中
63位 2.16.27 予選 2組
        山本 暁一朗(3) 嘉穂附属中
64位 2.16.44 予選 1組
        井上 悠飛(3) 苅田中
65位 2.16.94 予選 3組
        木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
66位 2.17.04 予選 1組
        金子 幸明(3) 春日東中
67位 2.17.10 予選 7組
        中村 彰斗(3) 福岡西陵中
68位 2.17.13 予選 5組
        嶋村 拓磨(3) 飯塚穂波東中
69位 2.17.56 予選 7組
        小野 悠人(3) 福岡筑紫丘中
70位 2.17.72 予選 2組
        矢野 淳之介(3) 那珂川中
71位 2.18.93 予選 6組
        西本 晴輝(3) 久留米諏訪中
72位 2.18.97 予選 5組
        三代 逞斗(3) 筑邦西中
73位 2.21.07 予選 3組
        三谷 剣世(3) 宮若東中
74位 2.21.86 予選 4組
        高崎 春希(2) 中間東中
75位 2.22.42 予選 5組
        吉井 祥真(3) 朝倉甘木中
76位 2.22.61 予選 4組
        梅林 蒼(3) 香春思永館中
77位 2.22.66 予選 4組
        稲永 康生(3) 大野中
78位 2.23.04 予選 6組
        山内 啓獅(3) 福岡三宅中
79位 2.24.38 予選 3組
        八谷 匠真(3) 小郡三国中
80位 2.25.03 予選 7組
        安部 恭平(3) 朝倉比良松中
81位 2.29.83 予選 5組
        前田 俊瑛(3) 福岡当仁中
82位 2.31.96 予選 6組
        中道 大葵(1) 飯塚幸袋中
83位 2.32.96 予選 1組
        横田 七義(3) 北九州企救中
84位 2.56.08 予選 2組
        江副 光虹(2) 苅田中
ランキング
1位 4.09.78 タイムレース【中3】 4組
        豊川 滉大(3) 福岡柏原中
2位 4.10.95 タイムレース【中3】 4組
        伊藤 魁良(3) 北九州思永中
3位 4.11.34 タイムレース【中3】 4組
        斎藤 輝向(3) 志免町陸友会
4位 4.13.05 タイムレース【中3】 4組
        吉田 悠輝(3) 北九州曽根中
5位 4.13.25 タイムレース【中3】 3組
        今村 仁(3) うきは浮羽中
6位 4.13.28 タイムレース【中3】 4組
        下森 実直(3) 北九州熊西中
7位 4.13.44 タイムレース【中3】 4組
        田中 秀(3) 志免町陸友会
8位 4.14.03 タイムレース【中3】 4組
        深堀 善(3) 北九州石峯中
9位 4.14.62 タイムレース【中3】 4組
        宮野 丞(3) 北九州大谷中
10位 4.14.96 タイムレース【中2】 3組
        近藤 優羽(2) CZAC
11位 4.15.03 タイムレース【中3】 4組
        戸根 陽介(3) 北九州中原中
12位 4.15.36 タイムレース【中3】 4組
        中山 来輝(3) 志免町陸友会
13位 4.15.37 タイムレース【中3】 3組
        広瀬 楓(3) 久留米城南中
14位 4.16.05 タイムレース【中3】 3組
        川副 剛煌(3) 小郡三国中
15位 4.16.25 タイムレース【中3】 4組
        鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
16位 4.16.26 タイムレース【中3】 4組
        増永 颯人(3) エンデバーアスリートクラブ
17位 4.16.57 タイムレース【中3】 4組
        遠藤 空翔(3) 苅田中
18位 4.16.58 タイムレース【中3】 3組
        中村 航希(3) 福教大附小倉中
19位 4.16.61 タイムレース【中3】 3組
        栗山 悠希(3) 福岡長丘中
20位 4.17.05 タイムレース【中2】 3組
        橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
21位 4.17.62 タイムレース【中3】 3組
        松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
22位 4.17.77 タイムレース【中3】 4組
        津上 輝大(3) 北九州湯川中
23位 4.17.95 タイムレース【中2】 3組
        松下 将大(2) 北九州曽根中
24位 4.18.18 タイムレース【中3】 3組
        早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
25位 4.18.43 タイムレース【中3】 4組
        尾崎 太一(3) 北九州思永中
26位 4.18.70 タイムレース【中3】 3組
        三苫 史博(3) 福岡高取中
27位 4.18.98 タイムレース【中3】 3組
        豊里 昇(3) 福岡高取中
28位 4.19.07 タイムレース【中3】 3組
        石松 颯太(3) 北九州熊西中
29位 4.19.10 タイムレース【中3】 4組
        星山 竜成(3) 福岡三宅中
30位 4.19.15 タイムレース【中3】 3組
        三好 駿琉(3) 北九州洞北中
31位 4.19.42 タイムレース【中2】 3組
        大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
32位 4.19.50 タイムレース【中3】 4組
        吉津 圭悟(3) 北九州曽根中
33位 4.19.83 タイムレース【中3】 2組
        宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
34位 4.19.89 タイムレース【中2】 3組
        坂井 善人(2) 北九州湯川中
35位 4.20.13 タイムレース【中3】 3組
        内 瑛太(3) 福岡高宮中
36位 4.20.18 タイムレース【中3】 2組
        永住 空久里(3) 北九州洞北中
37位 4.20.19 タイムレース【中3】 3組
        野口 諒真(3) 飯塚穂波東中
38位 4.20.95 タイムレース【中3】 4組
        岡田 翔輝(3) 北九州思永中
39位 4.21.03 タイムレース【中2】 3組
        犬塚 康惺(2) 志免町陸友会
40位 4.21.40 タイムレース【中2】 3組
        山田 伊織(2) 福岡元岡中
41位 4.22.03 タイムレース【中2】 3組
        吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
42位 4.22.15 タイムレース【中2】 3組
        黒田 蒼陽(2) 嘉麻嘉穂中
43位 4.22.31 タイムレース【中2】 3組
        福島 漱一(2) 北九州曽根中
44位 4.22.36 タイムレース【中2】 3組
        久富 廉(2) 久留米城南中
45位 4.23.69 タイムレース【中3】 3組
        山元 幹太(3) 本城陸上ク
46位 4.23.92 タイムレース【中3】 2組
        平山 太一(3) 志免町陸友会
47位 4.24.34 タイムレース【中3】 2組
        篠原 航(3) 古賀中
48位 4.24.41 タイムレース【中3】 4組
        城島 悠希(3) 宗像日の里中
49位 4.24.79 タイムレース【中3】 3組
        高橋 功平(3) 春日東中
50位 4.25.11 タイムレース【中2】 2組
        佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
51位 4.25.98 タイムレース【中2】 3組
        吉田 清人(2) 福岡城南中
52位 4.26.31 タイムレース【中3】 3組
        清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
53位 4.26.41 タイムレース【中2】 2組
        吉田 悠矢(2) 福岡高取中
54位 4.26.64 タイムレース【中3】 2組
        宮崎 椋丞(3) 西福岡中
55位 4.27.05 タイムレース【中2】 3組
        鬼塚 大和(2) 穂波AC
56位 4.27.16 タイムレース【中3】 3組
        野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
57位 4.27.18 タイムレース【中3】 4組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
58位 4.27.33 タイムレース【中2】 2組
        玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
59位 4.27.44 タイムレース【中2】 2組
        林 昊也(2) 福岡原北中
60位 4.27.59 タイムレース【中3】 2組
        関屋 晄太(3) 朝倉比良松中
61位 4.27.67 タイムレース【中3】 2組
        平田 晴翔(3) 大刀洗中
62位 4.27.88 タイムレース【中2】 2組
        大石 隼輔(2) 筑紫野南中
63位 4.28.28 タイムレース【中2】 2組
        竹下 伊織(2) 北九州曽根中
64位 4.28.31 タイムレース【中3】 2組
        武富 勇樹(3) 福津福間東中
65位 4.28.34 タイムレース【中2】 2組
        大西 涼介(2) 行橋中
66位 4.28.93 タイムレース【中3】 2組
        金子 俊太郎(3) 福岡城南中
67位 4.29.31 タイムレース【中3】 2組
        榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
68位 4.29.49 タイムレース【中3】 2組
        松林 大輔(3) 久留米牟田山中
69位 4.30.25 タイムレース【中3】 3組
        迫田 修樹(3) 北九州石峯中
70位 4.30.30 タイムレース【中2】 3組
        氷室 旺雅(2) 浅川中
71位 4.30.31 タイムレース【中2】 3組
        鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
72位 4.30.80 タイムレース【中2】 2組
        西垣 颯太(2) 苅田中
73位 4.30.95 タイムレース【中3】 3組
        徳永 遼太(3) 行橋中京中
74位 4.31.09 タイムレース【中3】 2組
        前山 堅哉(3) 福岡壱岐中
75位 4.31.65 タイムレース【中2】 2組
        木寺 渉(2) 本城陸上ク
76位 4.32.45 タイムレース【中3】 2組
        倉光 奏多(3) 久留米江南中
77位 4.33.01 タイムレース【中3】 3組
        犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
78位 4.33.07 タイムレース【中3】 2組
        折居 友稀(3) 福津福間中
79位 4.33.23 タイムレース【中2】 2組
        重富 遥哉(2) 宗像河東中
80位 4.33.45 タイムレース【中1】 7組
        田村 夷久磨(1) 中京中
81位 4.33.72 タイムレース【中3】 2組
        荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
82位 4.34.42 タイムレース【中3】 1組
        松永 陸玖(3) 苅田新津中
83位 4.34.96 タイムレース【中2】 2組
        八尋 竜斗(2) 志免東中
84位 4.35.01 タイムレース【中2】 1組
        中村 善(2) 福岡高宮中
85位 4.36.45 タイムレース【中3】 1組
        山本 歩夢(3) 宮若東中
86位 4.36.67 タイムレース【中2】 2組
        赤瀬 諭(2) 嘉穂附属中
87位 4.36.98 タイムレース【中1】 7組
        三浦 知都(1) 折尾愛真中
88位 4.37.02 タイムレース【中3】 2組
        三好 創真(3) 北九州洞北中
89位 4.37.04 タイムレース【中3】 1組
        平田 紘翔(3) 大刀洗中
90位 4.37.16 タイムレース【中3】 1組
        三浦 悠耶(3) 折尾愛真中
91位 4.37.22 タイムレース【中2】 3組
        松浦 慧大(2) 本城陸上ク
92位 4.37.45 タイムレース【中1】 7組
        大野 晃誠(1) 穂波AC
93位 4.38.43 タイムレース【中3】 1組
        原口 武大(3) 香椎三中
94位 4.38.61 タイムレース【中3】 1組
        植木 優翔(3) 福岡梅林中
95位 4.38.80 タイムレース【中2】 3組
        中嶌 咲太(2) 穂波AC
96位 4.39.06 タイムレース【中3】 1組
        川原 悠(3) 岡垣中
97位 4.39.26 タイムレース【中3】 1組
        川元 悠雅(3) エンデバーアスリートクラブ
98位 4.39.37 タイムレース【中3】 1組
        姫野 稀良(3) 小郡三国中
99位 4.39.86 タイムレース【中3】 2組
        江川 太河(3) 小竹中
100位 4.40.13 タイムレース【中2】 2組
        田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
101位 4.40.75 タイムレース【中2】 2組
        川端 桜介(2) 福岡姪浜中
102位 4.41.36 タイムレース【中1】 7組
        喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
103位 4.42.62 タイムレース【中3】 1組
        大庭 慶祐(3) 福岡教大附福岡
104位 4.43.00 タイムレース【中3】 2組
        秋永 海斗(3) 行橋仲津中
105位 4.43.14 タイムレース【中3】 1組
        鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
106位 4.43.83 タイムレース【中2】 2組
        石川 智温(2) 宗像河東中
107位 4.43.85 タイムレース【中3】 1組
        伊崎 陽太(3) 北九州中原中
108位 4.44.24 タイムレース【中2】 2組
        中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
109位 4.44.67 タイムレース【中1】 7組
        太田 和志(1) 苅田中
110位 4.45.00 タイムレース【中2】 2組
        重松 裟祐(2) 穂波AC
111位 4.45.53 タイムレース【中3】 1組
        向井 颯志朗(3) 小竹中
112位 4.45.91 タイムレース【中1】 7組
        松尾 一輝(1) 苅田新津中
113位 4.46.03 タイムレース【中2】 1組
        田中 善(2) 宗像日の里中
114位 4.46.47 タイムレース【中2】 1組
        久保 陽向(2) 小郡三国中
115位 4.46.79 タイムレース【中3】 1組
        松尾 太誠(3) 古賀中
116位 4.47.35 タイムレース【中3】 2組
        服部 翔斗(3) 福岡那珂中
117位 4.49.36 タイムレース【中2】 2組
        樋口 泰誠(2) 篠栗中
118位 4.49.59 タイムレース【中1】 7組
        有田 陽生(1) 本城陸上ク
119位 4.49.80 タイムレース【中1】 7組
        木下 結人(1) 久留米牟田山中
120位 4.49.99 タイムレース【中1】 7組
        山中 唯颯(1) 行橋中京中
121位 4.50.51 タイムレース【中1】 7組
        日高 大地(1) 本城陸上ク
122位 4.51.25 タイムレース【中2】 1組
        西 晄太郎(2) 飯塚二中
123位 4.51.76 タイムレース【中3】 1組
        有田 朋生(3) 芦屋中
124位 4.52.41 タイムレース【中2】 3組
        中川 貴弘(2) 北九州曽根中
125位 4.53.48 タイムレース【中3】 2組
        菊池 太陽(3) 北九州花尾中
126位 4.54.13 タイムレース【中2】 1組
        野田 歩太(2) 宗像日の里中
127位 4.54.21 タイムレース【中3】 1組
        清田 直哉(3) 福岡当仁中
128位 4.54.24 タイムレース【中1】 6組
        片山 結心(1) 苅田中
129位 4.54.97 タイムレース【中1】 7組
        城 颯利(1) 福岡席田中
130位 4.55.53 タイムレース【中1】 7組
        清川 陵(1) 北九州曽根中
131位 4.55.63 タイムレース【中1】 7組
        甲木 隆愛(1) 久留米三潴中
132位 4.56.36 タイムレース【中1】 6組
        中島 来斗(1) 久留米三潴中
133位 4.56.49 タイムレース【中2】 1組
        田口 晴衣(2) 本城陸上ク
134位 4.56.58 タイムレース【中1】 2組
        手島 雄大(1) うきは吉井中
135位 4.57.81 タイムレース【中3】 1組
        草野 北斗(3) 福岡金武中
136位 4.59.55 タイムレース【中1】 7組
        小林 正治(1) 北九州曽根中
137位 4.59.74 タイムレース【中1】 6組
        高橋 空也(1) 福岡城西中
138位 5.00.82 タイムレース【中1】 6組
        中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
139位 5.00.90 タイムレース【中1】 2組
        妹尾 太希(1) 糸島前原西中
140位 5.01.04 タイムレース【中1】 6組
        大野 碧人(1) 穂波AC
141位 5.01.33 タイムレース【中2】 2組
        井上 太惺(2) 折尾愛真中
142位 5.01.81 タイムレース【中1】 2組
        砂浪 悠人(1) 桂川中
143位 5.02.31 タイムレース【中3】 1組
        吉田 理央(3) 福岡教大附福岡
144位 5.02.68 タイムレース【中1】 6組
        牛島 成郁(1) 久留米城南中
145位 5.02.70 タイムレース【中2】 1組
        藤田 侑太(2) 北九州大谷中
146位 5.02.77 タイムレース【中1】 1組
        藤岡 慶(1) 福津福間東中
147位 5.03.06 タイムレース【中1】 6組
        松本 辿翔(1) 久留米城南中
148位 5.03.75 タイムレース【中1】 5組
        北渡瀬 陽太(1) 福津福間中
149位 5.03.78 タイムレース【中1】 2組
        田代 悠翔(1) うきは吉井中
150位 5.04.02 タイムレース【中1】 6組
        津上 皓丞(1) 北九州湯川中
151位 5.04.05 タイムレース【中1】 6組
        岸本 羽琉(1) 宗像河東中
152位 5.04.33 タイムレース【中3】 1組
        石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
153位 5.04.71 タイムレース【中1】 6組
        原 旺介(1) 北九州横代中
154位 5.04.92 タイムレース【中1】 7組
        安永 陽悠(1) 福津津屋崎中
155位 5.05.08 タイムレース【中1】 6組
        森 蓮太朗(1) 久留米城南中
156位 5.05.49 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 翔(1) 桂川中
157位 5.05.74 タイムレース【中1】 6組
        前村 空良(1) 県門司学園中
158位 5.05.96 タイムレース【中2】 1組
        白石 走(2) 行橋中京中
159位 5.05.98 タイムレース【中2】 1組
        大場 尊道(2) 篠栗北中
160位 5.06.35 タイムレース【中1】 6組
        高山 悠太(1) 穂波AC
161位 5.06.80 タイムレース【中1】 7組
        永田 敦士(1) 久留米宮ノ陣中
161位 5.06.80 タイムレース【中1】 1組
        坂口 竹虎(1) 大野城平野中
163位 5.06.93 タイムレース【中1】 6組
        江里 幸翼(1) 福岡城南中
164位 5.07.70 タイムレース【中1】 7組
        金森 遥之真(1) 福岡原中央中
165位 5.08.11 タイムレース【中3】 1組
        小倉 直樹(3) 大野中
166位 5.08.32 タイムレース【中1】 6組
        家令 剛(1) 県門司学園中
167位 5.08.39 タイムレース【中1】 5組
        ??川 零恩(1) 福岡城西中
168位 5.08.68 タイムレース【中1】 6組
        本田 勇富(1) 福岡姪浜中
169位 5.08.76 タイムレース【中2】 1組
        今井 瑛太(2) 福岡大附大濠中
170位 5.08.79 タイムレース【中2】 1組
        玉山 瑛人(2) エンデバーアスリートクラブ
171位 5.08.95 タイムレース【中1】 5組
        田中 理仁(1) 福岡玄洋中
172位 5.09.24 タイムレース【中1】 6組
        鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
173位 5.09.99 タイムレース【中1】 5組
        南 遼貴(1) 飯塚二中
174位 5.10.21 タイムレース【中1】 6組
        山下 智也(1) 福岡野間中
175位 5.10.35 タイムレース【中1】 6組
        一瀬 遼(1) 福岡原北中
176位 5.10.51 タイムレース【中2】 1組
        森 篤治郎(2) 福津津屋崎中
177位 5.10.85 タイムレース【中1】 5組
        林田 一真(1) 大原中
178位 5.11.48 タイムレース【中1】 6組
        杉平 颯志(1) 北九州熊西中
179位 5.12.45 タイムレース【中1】 5組
        浜田 恵太(1) 福岡教大附福岡
180位 5.12.53 タイムレース【中1】 6組
        山中 丈寛(1) 福岡城南中
181位 5.12.57 タイムレース【中1】 5組
        崎山 航大(1) 福岡田隈中
182位 5.13.51 タイムレース【中1】 1組
        野副 智葵(1) 水巻南中
183位 5.14.03 タイムレース【中1】 2組
        中村 愛惺(1) 福岡金武中
184位 5.14.42 タイムレース【中1】 4組
        小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
184位 5.14.42 タイムレース【中1】 2組
        林 克(1) 福岡梅林中
186位 5.14.56 タイムレース【中1】 1組
        田原 佑真(1) 須恵中
187位 5.14.89 タイムレース【中1】 5組
        田原 誠悟(1) 福岡原北中
188位 5.15.17 タイムレース【中1】 4組
        辻 健太朗(1) 福岡元岡中
189位 5.17.41 タイムレース【中1】 2組
        志田 一悟(1) 須恵東中
190位 5.18.23 タイムレース【中1】 4組
        青木 大空(1) 太宰府中
191位 5.19.40 タイムレース【中2】 1組
        藤木 暖人(2) 宗像自由ケ丘中
192位 5.19.96 タイムレース【中1】 3組
        朝本 正太郎(1) 古賀中
193位 5.20.18 タイムレース【中1】 5組
        原田 将吾(1) 福岡教大附福岡
194位 5.21.40 タイムレース【中1】 1組
        条野 冬也(1) 篠栗中
195位 5.21.59 タイムレース【中1】 5組
        坂本 武(1) 那珂川北中
196位 5.21.94 タイムレース【中1】 5組
        中村 治彦(1) 福岡高取中
197位 5.21.96 タイムレース【中2】 1組
        中原 聖仁(2) StarLight AC
198位 5.22.34 タイムレース【中1】 4組
        松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
199位 5.22.84 タイムレース【中1】 5組
        森 堅晟(1) 那珂川北中
200位 5.23.07 タイムレース【中1】 4組
        中沢 遼(1) 北九州横代中
201位 5.23.73 タイムレース【中1】 4組
        古賀 裕一(1) 久留米明星中
202位 5.24.26 タイムレース【中1】 2組
        大和 一真(1) 福岡梅林中
203位 5.24.28 タイムレース【中1】 1組
        深川 陽貴(1) 福津福間東中
204位 5.24.34 タイムレース【中1】 4組
        藤松 大(1) 福岡長丘中
205位 5.24.56 タイムレース【中1】 2組
        合原 輝(1) 太宰府学業院中
206位 5.24.70 タイムレース【中1】 5組
        藤 幸生(1) 志免中
207位 5.25.03 タイムレース【中1】 4組
        田中 明斗(1) 福岡長丘中
208位 5.25.24 タイムレース【中1】 1組
        江藤 蒼馬(1) 福岡金武中
209位 5.25.29 タイムレース【中1】 3組
        大和 薫平(1) 嘉穂附属中
210位 5.25.50 タイムレース【中1】 4組
        藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
211位 5.26.05 タイムレース【中1】 1組
        本村 慧士(1) 北九州槻田中
212位 5.26.18 タイムレース【中1】 1組
        津村 輝真(1) 篠栗中
213位 5.26.88 タイムレース【中1】 4組
        斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
214位 5.27.75 タイムレース【中1】 5組
        山本 瑛介(1) 福岡姪浜中
215位 5.28.05 タイムレース【中2】 1組
        後藤 大翔(2) ひのさとTS
216位 5.28.19 タイムレース【中1】 1組
        長野 恵大(1) 大野城平野中
217位 5.28.80 タイムレース【中1】 5組
        窪田 洋哉(1) 川崎中
218位 5.29.09 タイムレース【中1】 1組
        川辺 孝志郎(1) 春日南中
219位 5.29.13 タイムレース【中1】 4組
        三浦 敦仁(1) 浅川中
220位 5.32.34 タイムレース【中1】 3組
        郡山 遥也(1) 福岡長尾中
221位 5.32.81 タイムレース【中1】 4組
        田村 恭平(1) 福岡野間中
222位 5.32.95 タイムレース【中1】 5組
        酒見 琉志(1) 北九州熊西中
223位 5.33.43 タイムレース【中1】 4組
        美野田 咲玖(1) 広川中
224位 5.34.81 タイムレース【中1】 5組
        井上 絆(1) 福岡壱岐中
225位 5.35.17 タイムレース【中1】 1組
        那須 悠太(1) 北九州槻田中
226位 5.36.43 タイムレース【中1】 2組
        梅木 聖太朗(1) 西福岡中
227位 5.36.49 タイムレース【中1】 4組
        川 虎太郎(1) 筑紫野二日市中
228位 5.36.58 タイムレース【中1】 4組
        鬼木 奏弥(1) 浅川中
229位 5.39.45 タイムレース【中1】 1組
        竹内 春翔(1) 春日中
230位 5.39.99 タイムレース【中1】 3組
        大崎 俊太郎(1) 中間東中
231位 5.40.09 タイムレース【中1】 3組
        中村 迅(1) 古賀中
232位 5.41.95 タイムレース【中1】 3組
        小林 龍生(1) 福岡高取中
233位 5.42.30 タイムレース【中1】 5組
        安藤 陽太郎(1) 福津津屋崎中
234位 5.42.37 タイムレース【中1】 3組
        川原 敬(1) 岡垣中
235位 5.42.75 タイムレース【中1】 3組
        豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
236位 5.43.92 タイムレース【中1】 4組
        名倉 健心(1) 福津福間中
237位 5.44.73 タイムレース【中1】 1組
        高谷 奏心(1) 春日中
238位 5.44.94 タイムレース【中1】 3組
        山田 逞人(1) 福岡三宅中
239位 5.45.03 タイムレース【中1】 3組
        佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
240位 5.46.84 タイムレース【中1】 4組
        有隅 千洋(1) 福岡平尾中
241位 5.48.14 タイムレース【中1】 3組
        船場 啓太(1) 福岡当仁中
242位 5.48.55 タイムレース【中1】 4組
        山下 礼音(1) 福岡壱岐中
243位 5.48.64 タイムレース【中1】 3組
        松田 一慶(1) 川崎中
244位 5.49.56 タイムレース【中1】 3組
        友安 夢空(1) 福岡平尾中
245位 5.49.69 タイムレース【中1】 3組
        松田 匠翔(1) 志免中
246位 5.51.64 タイムレース【中1】 1組
        中川 道登(1) 福岡高宮中
247位 5.55.34 タイムレース【中1】 3組
        遠藤 夕陽(1) 福岡西陵中
248位 5.56.56 タイムレース【中1】 2組
        江頭 真寛(1) 福岡三宅中
249位 5.57.52 タイムレース【中1】 3組
        林田 拓実(1) 飯塚穂波西中
250位 5.58.67 タイムレース【中1】 2組
        合屋 拓真(1) 須恵東中
251位 5.59.25 タイムレース【中1】 1組
        石橋 慶一郎(1) 柳川三橋中
252位 5.59.40 タイムレース【中1】 2組
        時長 漣(1) 春日南中
253位 5.59.61 タイムレース【中1】 2組
        東辻 友保(1) 福岡百道中
254位 5.59.69 タイムレース【中1】 2組
        川野 真暉(1) 福岡高宮中
255位 6.00.52 タイムレース【中1】 3組
        小山 将太(1) 筑前夜須中
256位 6.05.36 タイムレース【中1】 3組
        小蓑 直己(1) 岡垣中
257位 6.05.93 タイムレース【中1】 4組
        本村 遼(1) 福岡当仁中
258位 6.13.53 タイムレース【中1】 3組
        野口 恵称(1) 福岡西陵中
259位 6.14.41 タイムレース【中1】 1組
        西 涼太朗(1) 福岡片江中
260位 6.16.19 タイムレース【中1】 2組
        杉原 陸王(1) 太宰府中
261位 6.19.01 タイムレース【中1】 2組
        石田 悠粋(1) 筑紫野南中
262位 6.20.90 タイムレース【中1】 2組
        大坪 俊太(1) 福岡百道中
263位 6.22.45 タイムレース【中1】 2組
        西田 多依我(1) 福岡片江中
264位 6.22.66 タイムレース【中1】 5組
        朝倉 龍馬(1) 西福岡中
265位 6.22.77 タイムレース【中1】 2組
        植木 颯亮(1) 筑紫野南中
266位 6.23.84 タイムレース【中1】 2組
        久野 海斗(1) 中間東中
ランキング
1位 9.03.34 タイムレース 3組
        鶴留 唯月(3) 福岡三宅中
2位 9.07.71 タイムレース 3組
        豊川 滉大(3) 福岡柏原中
3位 9.11.25 タイムレース 3組
        下森 実直(3) 北九州熊西中
4位 9.12.54 タイムレース 3組
        宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
5位 9.16.30 タイムレース 3組
        豊里 昇(3) 福岡高取中
6位 9.18.28 タイムレース 3組
        玉利 隼人(3) 久留米三潴中
7位 9.18.41 タイムレース 3組
        伊藤 魁良(3) 北九州思永中
8位 9.22.07 タイムレース 3組
        津上 輝大(3) 北九州湯川中
9位 9.23.67 タイムレース 3組
        増永 颯人(3) エンデバーアスリートクラブ
10位 9.24.21 タイムレース 3組
        吉津 圭悟(3) 北九州曽根中
11位 9.24.61 タイムレース 3組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
12位 9.25.21 タイムレース 3組
        城島 悠希(3) 宗像日の里中
13位 9.26.34 タイムレース 3組
        村田 廉斗(3) 北九州湯川中
14位 9.27.05 タイムレース 2組
        久富 廉(2) 久留米城南中
15位 9.27.53 タイムレース 3組
        広瀬 楓(3) 久留米城南中
16位 9.28.97 タイムレース 3組
        鴨川 正歩(2) 新宮中
17位 9.29.34 タイムレース 3組
        清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
18位 9.29.55 タイムレース 2組
        三島 悠太(3) 福岡元岡中
19位 9.31.05 タイムレース 3組
        松下 将大(2) 北九州曽根中
20位 9.34.97 タイムレース 2組
        野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
21位 9.35.15 タイムレース 2組
        吉田 清人(2) 福岡城南中
22位 9.35.22 タイムレース 2組
        山下 優太(3) 北九州湯川中
23位 9.37.84 タイムレース 2組
        築城 太朗(3) 福岡元岡中
24位 9.37.87 タイムレース 3組
        川副 剛煌(3) 小郡三国中
25位 9.38.80 タイムレース 3組
        福島 漱一(2) 北九州曽根中
26位 9.40.19 タイムレース 2組
        金子 俊太郎(3) 福岡城南中
27位 9.41.23 タイムレース 2組
        吉田 悠矢(2) 福岡高取中
28位 9.41.66 タイムレース 3組
        加藤 咲太郎(3) 宗像自由ケ丘中
29位 9.45.14 タイムレース 2組
        佐田 龍聖(3) 太宰府東中
30位 9.48.69 タイムレース 3組
        吉田 悠輝(3) 北九州曽根中
31位 9.49.56 タイムレース 3組
        野口 諒真(3) 飯塚穂波東中
32位 9.49.64 タイムレース 1組
        西村 篤(3) 福岡原北中
33位 9.49.69 タイムレース 2組
        本田 大和(3) 久留米牟田山中
34位 9.50.74 タイムレース 1組
        後川 知明(3) 筑紫野二日市中
35位 9.51.10 タイムレース 1組
        宮園 佳祐(2) エンデバーアスリートクラブ
36位 9.52.23 タイムレース 2組
        山田 伊織(2) 福岡元岡中
37位 9.52.41 タイムレース 2組
        中島 響(3) 志免町陸友会
38位 9.52.73 タイムレース 2組
        田辺 大晴(2) 浅川中
39位 9.52.75 タイムレース 2組
        林田 大虎(2) 行橋中京中
40位 9.53.47 タイムレース 2組
        木下 空也(3) 北九州沼中
41位 9.55.04 タイムレース 1組
        江田 空河(3) 古賀中
42位 9.55.10 タイムレース 2組
        大方 然生(3) 春日中
43位 9.56.94 タイムレース 2組
        中川 稜太(3) 北九州湯川中
44位 9.57.46 タイムレース 2組
        竹下 伊織(2) 北九州曽根中
45位 9.58.24 タイムレース 1組
        岩下 虎大朗(3) 福岡筑紫丘中
46位 9.58.37 タイムレース 2組
        佐々木 奏多(3) 糸島前原西中
47位 9.59.54 タイムレース 1組
        江口 瑛心(2) 福岡城南中
48位 9.59.59 タイムレース 2組
        梅野 寛都(3) エンデバーアスリートクラブ
49位 9.59.93 タイムレース 1組
        矢野 大晟(3) 宗像城山中
50位 10.00.71 タイムレース 1組
        松永 大輔(3) 福岡原北中
51位 10.00.89 タイムレース 1組
        有隅 一遂(2) 福岡城南中
52位 10.01.88 タイムレース 2組
        上田 雄太(2) 志免町陸友会
53位 10.02.04 タイムレース 2組
        土渕 瑛大(3) 久留米城南中
54位 10.03.44 タイムレース 1組
        井元 颯士(2) 志免町陸友会
55位 10.04.94 タイムレース 2組
        浅野 舜(3) 福岡城南中
56位 10.05.18 タイムレース 2組
        鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
57位 10.05.51 タイムレース 2組
        久富 晃太(3) 福津福間東中
58位 10.05.78 タイムレース 3組
        石松 颯太(3) 北九州熊西中
59位 10.08.43 タイムレース 1組
        矢野 未来翔(2) 穂波AC
60位 10.08.91 タイムレース 1組
        石田 柊羽(3) 北九州黒崎中
61位 10.10.62 タイムレース 1組
        上原 聡友(2) 本城陸上ク
62位 10.11.04 タイムレース 3組
        岡田 翔輝(3) 北九州思永中
63位 10.11.25 タイムレース 1組
        酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
64位 10.11.77 タイムレース 1組
        浦 蒼馬(3) 糸島前原西中
65位 10.12.12 タイムレース 1組
        楢崎 辰治(3) 福岡田隈中
66位 10.12.40 タイムレース 1組
        安達 大粋(3) 福岡金武中
67位 10.12.54 タイムレース 1組
        柳川 真広(2) 福岡長尾中
68位 10.13.87 タイムレース 1組
        橋本 陀門(3) 飯塚鎮西中
69位 10.14.08 タイムレース 2組
        森 優太(2) 北九州広徳中
70位 10.15.74 タイムレース 1組
        門田 結生(3) 糸島前原西中
71位 10.16.47 タイムレース 1組
        松浦 幹大(2) 本城陸上ク
72位 10.17.19 タイムレース 1組
        井上 優空(2) 春日西中
73位 10.17.24 タイムレース 1組
        前田 陽那太(3) 西福岡中
74位 10.18.48 タイムレース 2組
        犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
75位 10.19.08 タイムレース 2組
        三好 駿琉(3) 北九州洞北中
76位 10.19.57 タイムレース 3組
        南 朱真(3) シリアスAC
77位 10.23.18 タイムレース 1組
        笠野 群(3) 久留米城南中
78位 10.26.69 タイムレース 3組
        鵜川 滉士郎(3) シリアスAC
79位 10.26.83 タイムレース 3組
        中川 貴弘(2) 北九州曽根中
80位 10.27.79 タイムレース 2組
        松藤 悠晟(3) 福岡長丘中
81位 10.31.00 タイムレース 2組
        益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
82位 10.35.67 タイムレース 1組
        永倉 泰樹(3) 西福岡中
83位 10.55.80 タイムレース 1組
        松井 陸翔(3) 篠栗北中
84位 11.17.99 タイムレース 1組
        松中 一輝(3) 北九州曽根中
85位 11.23.83 タイムレース 1組
        池田 挺(3) 北九州曽根中
ランキング
1位 14.06(0.5) 予選 1組
        清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 14.33(-1.9) 決勝
        清武 大地(2) 筑紫野南中
3位 14.82(-1.9) 決勝
        福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
4位 14.87(-1.9) 決勝
        堀田 朔玖(2) 宗像河東中
5位 15.01(0.5) 予選 1組
        佐藤 勝真(2) 宗像城山中
6位 15.02(-1.9) 決勝
        佐藤 勝真(2) 宗像城山中
7位 15.09(-1.9) 決勝
        村瀬 遼(2) 浅川中
8位 15.10(0.5) 予選 1組
        福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
9位 15.13(-1.8) 予選 2組
        村瀬 遼(2) 浅川中
10位 15.18(0.4) 予選 3組
        貞金 和寿(2) 川崎中
11位 15.21(0.4) 予選 3組
        堀田 朔玖(2) 宗像河東中
12位 15.50(0.5) 予選 1組
        村上 奏太(2) 北九州中原中
13位 15.56(-1.9) 決勝
        木又 一颯(2) 福岡城南中
14位 15.57(0.5) 予選 1組
        木又 一颯(2) 福岡城南中
15位 15.60(0.4) 予選 3組
        水上 琢(2) 筑後羽犬塚中
16位 15.63(-1.8) 予選 2組
        速水 泰斗(2) 福岡那珂中
17位 15.67(-1.8) 予選 2組
        越村 一樹(2) 太宰府中
18位 15.68(-1.9) 決勝
        村上 奏太(2) 北九州中原中
19位 16.23(-1.8) 予選 2組
        後藤 友成(2) 福岡城南中
20位 16.42(0.4) 予選 3組
        水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
21位 16.49(-1.8) 予選 2組
        樋口 優真(2) 福岡長尾中
22位 17.33(0.5) 予選 1組
        山田 拓弥(1) 久留米宮ノ陣中
23位 18.26(0.5) 予選 1組
        吉本 伶央(2) 福岡那珂中
24位 18.52(-1.9) 決勝
        福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
25位 18.72(0.4) 予選 3組
        原野 結汰(2) 筑前夜須中
26位 18.85(0.4) 予選 3組
        福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
26位 18.85(-1.9) 決勝
        貞金 和寿(2) 川崎中
ランキング
1位 14.16(-0.9) 決勝
        岩本 咲真(3) 豊前八屋中
2位 14.48(-0.1) 予選 4組
        岩本 咲真(3) 豊前八屋中
3位 14.73(-0.9) 決勝
        宿輪 康心(3) 北九州志徳中
4位 14.80(0.2) 予選 1組
        宿輪 康心(3) 北九州志徳中
5位 15.43(-0.9) 決勝
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
6位 15.52(-0.9) 四種競技
        栗本 雄樹(3) 福岡照葉中
7位 15.71(-0.7) 予選 2組
        宮田 啓佑(3) 福岡高取中
8位 15.74(1.1) 予選 5組
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
9位 15.77(-0.9) 決勝
        吉田 龍栄(3) 福岡柏原中
10位 16.00(0.0) 予選 3組
        鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
11位 16.07(0.0) 予選 3組
        松岡 直希(3) 北九州沼中
12位 16.14(0.0) 予選 3組
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
13位 16.15(1.1) 予選 5組
        工藤 幸大(3) みつはし陸上ク
14位 16.18(-0.9) 決勝
        山本 樹輝(3) 福岡下山門中
15位 16.32(-0.9) 決勝
        鶴嵜 颯翔(3) 筑後羽犬塚中
16位 16.36(0.2) 予選 1組
        工藤 昇大(3) みつはし陸上ク
17位 16.38(1.1) 予選 5組
        渕上 純太郎(3) 飯塚鎮西中
18位 16.44(-0.1) 予選 4組
        平野 克(3) 福岡長丘中
19位 16.46(-0.7) 予選 2組
        伊賀崎 剛(3) 宗像自由ケ丘中
20位 16.48(-0.9) 決勝
        松岡 直希(3) 北九州沼中
21位 16.50(0.2) 予選 1組
        三ケ島 睦貴(3) 行橋長峡中
21位 16.50(-0.1) 予選 4組
        松尾 玄太(3) 宇美中
23位 16.55(0.2) 予選 1組
        山田 武蔵(3) 福岡席田中
24位 16.57(-0.1) 予選 4組
        千代延 健介(3) 北九州沼中
25位 16.63(-0.7) 予選 2組
        宮竹 祐志(3) 浅川中
26位 16.73(-0.9) 四種競技
        奥 才起(3) 那珂川北中
27位 16.85(-0.7) 予選 2組
        結城 和哉(3) 筑紫野南中
28位 17.13(0.0) 予選 3組
        伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
29位 17.19(-0.7) 予選 2組
        芳谷 友翔(3) 岡垣中
30位 17.27(0.2) 予選 1組
        足立 匠吾(3) 筑紫野南中
31位 17.28(-0.1) 予選 4組
        香川 皇輝(3) 北九州中原中
32位 17.33(0.0) 予選 3組
        富山 嵐(3) 福岡金武中
33位 17.41(-0.1) 予選 4組
        大道 佳成(3) 久留米牟田山中
34位 17.53(0.2) 予選 1組
        竹村 真翔(3) 志免中
35位 17.56(-0.1) 予選 4組
        芳野 匠(3) 福岡長尾中
36位 17.63(-0.7) 予選 2組
        北御門 祐斗(3) 須恵東中
37位 17.87(-0.7) 予選 2組
        納富 智也(3) 筑紫野二日市中
38位 17.89(-0.1) 予選 4組
        倉光 慶汰(3) 福岡玄洋中
39位 17.92(1.1) 予選 5組
        木村 悠瑠(3) 北九州吉田中
40位 18.01(-0.9) 四種競技
        赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
41位 18.03(0.2) 予選 1組
        田中 鉱進(3) 筑後中
42位 18.25(-0.1) 予選 4組
        成清 寛曜(3) 筑後中
43位 18.46(0.0) 予選 3組
        大中 遥生(3) 北九州志徳中
44位 18.47(0.0) 予選 3組
        斎藤 壮太(3) 北九州思永中
45位 18.96(-0.9) 四種競技
        太田 涼介(2) 北九州飛幡中
46位 19.18(1.1) 予選 5組
        長友 陽人(3) 北九州思永中
47位 20.16(0.0) 予選 3組
        宮本 奏哉(3) 福津津屋崎中
ランキング
1位 43.94 予選 1組
       北九州木屋瀬中
2位 44.29 予選 9組
       大野城平野中
3位 44.68 決勝
       大野城平野中
4位 44.78 決勝
       北九州木屋瀬中
5位 44.80 予選 3組
       北九州志徳中
6位 44.88 決勝
       苅田新津中
7位 44.92 決勝
       福岡玄洋中
8位 45.01 予選 7組
       苅田新津中
9位 45.03 予選 4組
       福岡下山門中
10位 45.05 決勝
       北九州志徳中
11位 45.06 決勝
       福岡下山門中
11位 45.06 予選 8組
       福岡百道中
11位 45.06 予選 5組
       福岡玄洋中
11位 45.06 予選 3組
       福岡大附大濠中
15位 45.19 予選 2組
       古賀中
16位 45.23 予選 8組
       福岡姪浜中
17位 45.34 予選 7組
       北九州花尾中
17位 45.34 決勝
       福岡大附大濠中
19位 45.36 予選 3組
       太宰府学業院中
20位 45.40 予選 1組
       福岡原北中
21位 45.56 予選 6組
       北九州高須中
22位 45.66 決勝
       福岡百道中
23位 45.68 予選 2組
       春日南中
24位 45.84 予選 2組
       福岡ジュニア陸上ク
25位 45.88 予選 6組
       久留米諏訪中
26位 46.06 予選 5組
       宗像自由ケ丘中
27位 46.09 予選 3組
       筑紫野南中
27位 46.09 予選 5組
       宗像城山中
29位 46.14 予選 2組
       福岡高取中
30位 46.18 予選 7組
       北九州吉田中
31位 46.27 予選 4組
       北九州戸ノ上中
32位 46.48 予選 3組
       北九州沼中
33位 46.53 予選 6組
       福岡香椎二中
34位 46.63 予選 9組
       宮若西中
35位 46.64 予選 5組
       久留米牟田山中
36位 46.67 予選 4組
       宗像河東中
37位 46.71 予選 4組
       福岡野間中
38位 46.78 予選 8組
       岡垣中
39位 46.83 予選 8組
       福岡城西中
40位 46.89 予選 2組
       久留米明星中
41位 46.93 予選 6組
       那珂川中
42位 46.98 予選 7組
       久留米三潴中
43位 47.01 予選 1組
       県門司学園中
44位 47.16 予選 9組
       嘉麻嘉穂中
45位 47.21 予選 5組
       北九州富野中
46位 47.25 予選 9組
       筑後羽犬塚中
47位 47.43 予選 4組
       みつはし陸上ク
48位 47.44 予選 9組
       北九州菅生中
49位 47.45 予選 9組
       広川中
50位 47.46 予選 1組
       苅田中
51位 47.48 予選 7組
       福岡原中央中
52位 47.61 予選 9組
       筑後中
53位 47.62 予選 7組
       糸島志摩中
54位 47.64 予選 5組
       福岡元岡中
55位 47.78 予選 4組
       北九州中原中
55位 47.78 予選 1組
       飯塚穂波東中
57位 47.80 予選 8組
       福岡片江中
58位 47.82 予選 8組
       糸島前原中
59位 47.83 予選 7組
       糸島前原西中
60位 48.00 予選 3組
       北九州湯川中
61位 48.10 予選 4組
       西福岡中
62位 48.14 予選 6組
       粕屋中
63位 48.16 予選 7組
       福岡席田中
64位 48.24 予選 2組
       朝倉甘木中
65位 48.28 予選 6組
       行橋長峡中
66位 48.47 予選 2組
       福岡三宅中
67位 48.49 予選 1組
       福岡梅林中
68位 48.57 予選 8組
       柳川三橋中
69位 48.70 予選 1組
       志免中
70位 48.94 予選 3組
       北九州黒崎中
71位 49.00 予選 4組
       福岡那珂中
72位 49.27 予選 5組
       北九州引野中
73位 50.61 予選 2組
       行橋中京中
ランキング
1位 1.76 決勝
        吉田 竣平(3) 福間中
2位 1.73 決勝
        滝本 恵(3) 野間中
2位 1.73 決勝
        菊次 悠仁(2) 牟田山中
2位 1.73 決勝
        石田 瀬南(3) 黒崎中
2位 1.73 決勝
        曽根 蒼生(3) 柏原中
6位 1.70 決勝
        手嶋 駿二郎(3) 嘉穂中
7位 1.65 四種競技
        赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
7位 1.65 決勝
        朝野 琉之介(3) 福岡香椎二中
7位 1.65 決勝
        加藤 史悠(3) 高取中
7位 1.65 決勝
        戸町 伊吹(3) 原北中
7位 1.65 決勝
        古閑 槙(3) 黒崎中
7位 1.65 決勝
        嶋名 琉生(3) 新津中
13位 1.60 決勝
        河口 遥希(3) 粕屋中
13位 1.60 決勝
        末次 晃佑(3) 高取中
13位 1.60 決勝
        本村 圭(3) 野間中
16位 1.55 決勝
        坂田 遥亮(3) 篠栗中
16位 1.55 決勝
        太田 涼介(2) 飛幡中
16位 1.55 決勝
        小島 真翔(3) 羽犬塚中
19位 1.50 四種競技
        栗本 雄樹(3) 照葉中
19位 1.50 決勝
        秋月 颯真(3) 木屋瀬中
19位 1.50 決勝
        岩永 幸村(3) 明星中
19位 1.50 決勝
        深江 拳志郎(3) 香春思永館中
19位 1.50 四種競技
        太田 涼介(2) 飛幡中
24位 1.35 四種競技
        奥 才起(3) 那珂川北中
ランキング
1位 2.70 決勝
        難家 悠聖(3) 姪浜中
1位 2.70 決勝
        嶋田 有心(2) 湯川中
3位 2.60 決勝
        竹本 龍ノ介(2) 湯川中
ランキング
1位 6.69(1.1) 決勝
        大森 恵偉音(3) 城西中
2位 6.46(0.9) 予選 2組
        大森 恵偉音(3) 城西中
3位 6.34(1.2) 予選 1組
        上平 寛(3) 穂波東中
4位 6.21(0.2) 決勝
        家入 俊太(3) 姪浜中
5位 6.19(1.1) 決勝
        上平 寛(3) 穂波東中
6位 6.10(1.5) 予選 1組
        家入 俊太(3) 姪浜中
7位 5.98(1.9) 決勝
        内山 裕太(3) 嘉穂中
8位 5.96(1.0) 決勝
        松岡 慎也(3) 沼中
9位 5.91(0.7) 予選 2組
        野上 日翔(3) 太宰府東中
10位 5.90(-0.5) 予選 2組
        江原 史啓(3) 筑邦西中
11位 5.87(-1.2) 決勝
        江原 史啓(3) 筑邦西中
12位 5.81(2.4) 決勝
        中島 歩(3) 福岡香椎二中
13位 5.80(0.1) 決勝
        佐藤 至誠(3) 穂波東中
14位 5.78(0.7) 決勝
        野上 日翔(3) 太宰府東中
14位 5.78(1.9) 決勝
        早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
16位 5.76(0.6) 予選 2組
        佐藤 至誠(3) 穂波東中
17位 5.75(1.8) 決勝
        山口 翔平(3) 筑山中
17位 5.75(0.6) 予選 2組
        内山 裕太(3) 嘉穂中
19位 5.74(1.7) 予選 1組
        木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
20位 5.70(-0.8) 予選 2組
        早野 柊斗(3) 朝倉甘木中
20位 5.70(0.6) 予選 1組
        山口 翔平(3) 筑山中
22位 5.69(2.5) 予選 2組
        松岡 慎也(3) 沼中
23位 5.63(-0.5) 予選 2組
        石西 泰(3) 熊西中
24位 5.62(-0.1) 予選 1組
        岩永 大輝(3) 福岡千代中
24位 5.62(2.5) 予選 2組
        竹田 司(3) 野間中
26位 5.54(0.6) 予選 2組
        郷田 倖輝(3) 三潴中
27位 5.53(-0.4) 決勝
        木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
27位 5.53(-0.8) 予選 1組
        中島 歩(3) 牟田山中
29位 5.52(0.1) 予選 2組
        奥村 徳之(3) 菅生中
30位 5.50(1.2) 予選 2組
        早水 陸(3) 福間中
30位 5.50(-0.4) 予選 2組
        古河 尚樹(3) 高取中
32位 5.46(1.3) 予選 1組
        手取屋 太樹(3) 浅川中
33位 5.43(-0.7) 予選 1組
        熊本 敬亮(3) 田主丸中
34位 5.40(2.0) 予選 1組
        若杉 将大(3) 羽犬塚中
35位 5.37(1.3) 予選 1組
        宇都口 大晴(2) 津屋崎中
35位 5.37(1.5) 予選 1組
        坂本 憲吾(3) 志摩中
37位 5.36(-0.6) 予選 2組
        井上 璃斗(3) 高取中
38位 5.31(0.1) 予選 1組
        安部 雅人(2) 方城中
39位 5.26(-0.1) 予選 1組
        西山 亘太(3) 吉田中
40位 5.20(-0.4) 予選 2組
        山口 翔太郎(3) 香椎三中
41位 5.14(-1.3) 予選 2組
        関 優葵(3) 那珂川南中
42位 5.10(3.4) 予選 2組
        久保山 徠登(2) 泉中
43位 5.09(0.7) 予選 1組
        城戸 奏人(3) 岡垣中
44位 5.08(-1.3) 予選 2組
        霍田 樹(3) 吉田中
45位 5.07(1.0) 予選 1組
        小林 遼太郎(2) 香春思永館中
46位 5.00(0.6) 予選 2組
        北郷 湊太(3) 筑紫野南中
47位 4.87(1.2) 予選 1組
        野本 純史(2) 那珂川北中
48位 4.83(-0.1) 予選 1組
        宮尾 悠世(3) 長峡中
49位 4.75(0.1) 予選 2組
        柏木 渚里(3) 泉中
50位 4.73(0.1) 予選 2組
        梶原 颯将(2) 比良松中
51位 4.72(1.0) 予選 1組
        橋本 薫(2) 黒崎中
52位 4.71(-0.2) 予選 1組
        田中 塁登(2) 中京中
53位 4.62(1.0) 予選 1組
        後藤 生蕗(2) 和白中
54位 4.49(1.5) 予選 2組
        堀 京也(2) コスモスRC
55位 4.21(-0.6) 予選 1組
        黒木 蒼真(2) 那珂川北中
56位 4.14(-0.3) 予選 2組
        山口 祈吹(2) 筑後中
57位 3.50(-1.5) 予選 1組
        古賀 陽日(3) 川崎中
ランキング
1位 13.59(-1.1) 決勝
        大森 恵偉音(3) 城西中
2位 12.83(-0.1) 決勝
        松本 天良(3) 長尾中
3位 12.46(-0.3) 決勝
        徳本 義久(3) 自由ケ丘中
4位 12.23(-0.5) 決勝
        手嶋 駿二郎(3) 嘉穂中
5位 12.19(-0.8) 決勝
        江原 史啓(3) 筑邦西中
6位 12.16(-0.2) 決勝
        内山 裕太(3) 嘉穂中
7位 12.10(-0.5) 決勝
        赤城 喬介(3) 学業院中
8位 11.87(-0.5) 決勝
        吉田 健人(3) 玄洋中
9位 11.77(-1.0) 決勝
        田辺 佳大(3) 良山中
10位 11.73(-0.6) 決勝
        有島 暖人(3) 浅川中
11位 11.68(-2.4) 決勝
        加治 楓大(2) 赤池中
12位 11.62(1.0) 決勝
        平野 克(3) 長丘中
13位 11.59(-0.2) 決勝
        霜川 和哉(3) 城西中
14位 11.56(1.4) 決勝
        木塚 桜佑(3) 羽犬塚中
15位 11.48(-3.9) 決勝
        小田原 亘(3) 西南学院中
15位 11.48(-1.5) 決勝
        焼山 雅功斗(3) 穂波東中
17位 11.46(-0.7) 決勝
        草場 瑞貴(3) 城西中
18位 11.41(-0.9) 決勝
        飯尾 希之介(3) 南曽根中
19位 11.35(-1.0) 決勝
        倉光 慶汰(3) 玄洋中
19位 11.35(-1.5) 決勝
        小林 快飛(3) 南曽根中
21位 11.34(2.0) 決勝
        岩崎 佑飛(3) 浅川中
22位 11.16(0.0) 決勝
        柏原 凛士(3) 志徳中
23位 11.15(-0.3) 決勝
        一瀬 天志(3) 比良松中
24位 11.14(0.8) 決勝
        井沢 来海(3) 福間中
24位 11.14(1.4) 決勝
        中島 歩(3) 福岡香椎二中
26位 11.10(-0.2) 決勝
        伊賀崎 剛(3) 自由ケ丘中
27位 10.99(1.1) 決勝
        奥村 徳之(3) 菅生中
28位 10.96(-1.7) 決勝
        山本 真大(3) 宮若西中
29位 10.79(-0.8) 決勝
        久保山 陽雅(3) 柏原中
30位 10.74(1.2) 決勝
        小川 祥太郎(3) 片江中
31位 10.62(1.1) 決勝
        古賀 隆太郎(3) 姪浜中
32位 10.45(-2.6) 決勝
        川村 優太(3) 中京中
33位 10.41(-0.7) 決勝
        苅北 優斗(3) 横代中
34位 10.40(-0.8) 決勝
        堀江 暖太(3) 明星中
35位 10.33(-2.2) 決勝
        福江 千尋(3) 福岡香椎二中
35位 10.33(-1.2) 決勝
        延吉 赴門(3) 湯川中
37位 10.29(-1.7) 決勝
        小園 亮輔(3) 新津中
38位 10.19(1.3) 決勝
        井樋 大翔(3) 長尾中
39位 9.95(-1.7) 決勝
        小野 翔也(3) 菅生中
40位 9.47(1.3) 決勝
        小出石 天翔(3) 新津中
ランキング
1位 14.20 決勝
        石丸 大智(3) 西福岡中
2位 12.90 決勝
        寺崎 勇紀(3) 良山中
3位 12.07 決勝
        森 祥一朗(3) 嘉穂中
4位 11.04 決勝
        大坪 大夢(3) 城山中
5位 10.89 決勝
        宮本 蒼空(3) 宮若西中
6位 10.61 決勝
        川口 暖人(2) 大牟田田隈中
7位 10.58 決勝
        吉本 直人(3) 浅川中
8位 10.56 決勝
        薙野 優太(2) 志免中
9位 10.45 決勝
        元田 虎太朗(3) 西福岡中
10位 10.44 決勝
        森本 景介(3) 中京中
11位 9.70 四種競技
        栗本 雄樹(3) 照葉中
12位 9.55 決勝
        唐川 陽太(2) 篠崎中
13位 9.44 決勝
        平野 雄也(3) 河東中
14位 9.36 四種競技
        太田 涼介(2) 飛幡中
15位 9.33 決勝
        内山 翔生(3) 南曽根中
16位 9.26 決勝
        山川 幸志(3) 志免中
16位 9.26 決勝
        岡本 隆太朗(3) 和白中
18位 8.98 決勝
        吉田 駿(3) 尾倉中
19位 8.93 決勝
        小田 和歩(3) 春日野中
20位 8.80 決勝
        堀口 恭平(3) 春日野中
21位 8.72 決勝
        井町 彪王(2) 志免東中
21位 8.72 四種競技
        赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
23位 8.47 決勝
        松尾 龍之介(3) 春日南中
24位 8.41 決勝
        瓜生 英仁(3) 西南学院中
25位 8.34 決勝
        堀 隆騎(3) 宮若東中
26位 8.25 決勝
        野瀬 怜大(3) 洞北中
27位 8.20 決勝
        田村 晃輝(3) 浮羽中
28位 7.87 決勝
        伊藤 蘭(3) 南曽根中
29位 7.79 四種競技
        奥 才起(3) 那珂川北中
30位 7.43 決勝
        鷲崎 雅仁(3) 西陵中
31位 7.29 決勝
        山崎 元気(3) 川崎中
32位 7.11 決勝
        田中 裕磨(2) 那珂川中
33位 7.07 決勝
        松尾 櫂人(2) 中原中
34位 6.91 決勝
        草野 爽太(2) 板付中
35位 6.78 決勝
        山田 拓哉(3) 前原西中
36位 4.24 決勝
        杉本 凰士朗(1) 川崎中
ランキング
1位 29.97 決勝
        森 祥一朗(3) 嘉穂中
2位 28.44 決勝
        吉本 直人(3) 浅川中
3位 27.26 決勝
        本間 大誠(3) 飛幡中
4位 27.08 決勝
        永岡 世楽(3) 飛幡中
5位 24.22 決勝
        平野 雄也(3) 河東中
6位 23.72 決勝
        西浜 結人(3) 浅川中
7位 22.68 決勝
        加賀 悠幹(3) 河東中
8位 22.57 決勝
        森本 景介(3) 中京中
9位 19.99 決勝
        長谷川 凌雅(3) 木屋瀬中
10位 19.14 決勝
        松岡 唯(2) 嘉穂中
11位 16.14 決勝
        桑野 悠匠(3) 飯塚二中
ランキング
1位 61.44 決勝
        宮本 蒼空(3) 宮若西中
2位 55.34 決勝
        山川 幸志(3) 志免中
3位 45.22 決勝
        本間 大誠(3) 飛幡中
4位 44.91 決勝
        梅田 虎太郎(3) 野間中
5位 39.94 決勝
        仲野 拓光(3) 木屋瀬中
6位 39.79 決勝
        山口 蒼空(3) 河東中
7位 37.69 決勝
        渡辺 遊馬(3) 飛幡中
8位 37.47 決勝
        生方 涼太(3) 片江中
9位 34.49 決勝
        岩永 陽登(2) 志免東中
ランキング
1位 2281 決勝
        栗本 雄樹(3) 照葉中
2位 1856 決勝
        赤星 瑠生(3) 木屋瀬中
3位 1840 決勝
        奥 才起(3) 那珂川北中
4位 1492 決勝
        太田 涼介(2) 飛幡中
ランキング
1位 12.23(-0.2) 決勝【中3】
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 12.37(1.3) 予選【中3】 11組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
3位 12.38(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
4位 12.44(0.4) 準決勝【中2】 1組
        森 なつみ(2) シュブスタンス
5位 12.49(-0.2) 決勝【中3】
        清武 綾乃(3) 筑紫野南中
6位 12.52(0.5) 準決勝【中3】 3組
        清武 綾乃(3) 筑紫野南中
7位 12.57(0.5) 準決勝【中3】 3組
        三木 心乃(3) 柳川三橋中
7位 12.57(-0.4) 決勝【中2】
        森 なつみ(2) シュブスタンス
7位 12.57(-0.2) 決勝【中3】
        三木 心乃(3) 柳川三橋中
10位 12.67(0.4) 準決勝【中2】 1組
        田中 澪花(2) 北九州枝光台中
11位 12.70(0.5) 準決勝【中3】 3組
        一木 真琳(3) 福岡百道中
12位 12.75(-0.4) 決勝【中2】
        田中 澪花(2) 北九州枝光台中
13位 12.79(0.8) 準決勝【中3】 1組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
14位 12.80(-0.2) 決勝【中3】
        一木 真琳(3) 福岡百道中
15位 12.84(-0.2) 決勝【中3】
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
15位 12.84(0.5) 準決勝【中3】 3組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
15位 12.84(-0.2) 決勝【中3】
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
15位 12.84(-2.8) 予選【中3】 9組
        清武 綾乃(3) 筑紫野南中
19位 12.87(-1.0) 予選【中3】 5組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
20位 12.90(0.8) 準決勝【中3】 1組
        桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
21位 12.91(0.8) 準決勝【中3】 1組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
22位 12.92(1.1) 予選【中3】 4組
        桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
23位 12.93(1.1) 準決勝【中2】 2組
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
23位 12.93(-2.2) 予選【中2】 5組
        森 なつみ(2) シュブスタンス
23位 12.93(-3.9) 予選【中2】 10組
        江藤 朱里(2) 春日南中
26位 12.96(-2.4) 予選【中3】 12組
        一木 真琳(3) 福岡百道中
27位 12.97(1.1) 予選【中3】 3組
        垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
28位 12.98(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        仲西 萌乃(3) 北九州横代中
28位 12.98(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
30位 12.99(1.1) 準決勝【中2】 2組
        田中 希乃果(2) 春日西中
31位 13.00(-0.9) 準決勝【中2】 4組
        江藤 朱里(2) 春日南中
32位 13.05(-1.8) 予選【中3】 6組
        仲西 萌乃(3) 北九州横代中
33位 13.06(0.5) 準決勝【中3】 3組
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
34位 13.07(-0.2) 決勝【中3】
        垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
34位 13.07(-0.2) 決勝【中3】
        桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
36位 13.08(0.0) 予選【中3】 2組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
36位 13.08(1.1) 予選【中3】 4組
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
38位 13.09(-0.4) 決勝【中2】
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
39位 13.10(1.0) 予選【中3】 1組
        松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
40位 13.11(-3.2) 予選【中3】 7組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
41位 13.12(0.8) 準決勝【中3】 1組
        川島 さゆり(3) 柳川三橋中
41位 13.12(-3.9) 予選【中2】 10組
        浅野 みのり(2) 福岡原北中
43位 13.14(-0.4) 決勝【中2】
        田中 希乃果(2) 春日西中
44位 13.15(1.1) 予選【中3】 4組
        岩永 結衣(3) 大野城平野中
44位 13.15(-1.0) 予選【中3】 5組
        高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
44位 13.15(2.2) 決勝【中1】
        松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
47位 13.17(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        浅野 みのり(2) 福岡原北中
47位 13.17(1.7) 予選【中3】 10組
        三木 心乃(3) 柳川三橋中
49位 13.18(-0.4) 決勝【中2】
        江藤 朱里(2) 春日南中
49位 13.18(-1.5) 予選【中2】 8組
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
49位 13.18(0.8) 準決勝【中3】 1組
        青木 昊海(3) 粕屋中
52位 13.21(-4.4) 予選【中2】 4組
        田中 希乃果(2) 春日西中
53位 13.23(-2.4) 予選【中2】 9組
        立石 さくら(2) 粕屋中
53位 13.23(1.1) 予選【中3】 3組
        波多江 実咲(3) 糸島前原中
53位 13.23(0.8) 準決勝【中3】 1組
        波多江 実咲(3) 糸島前原中
56位 13.26(0.6) 予選【中3】 13組
        白川 穂乃実(3) 北九州香月中
56位 13.26(0.0) 予選【中3】 2組
        川島 さゆり(3) 柳川三橋中
58位 13.29(1.0) 予選【中3】 1組
        西村 愛梨(3) 筑後中
58位 13.29(0.5) 準決勝【中3】 3組
        白川 穂乃実(3) 北九州香月中
60位 13.30(-2.4) 予選【中2】 3組
        永田 咲笑(2) 大野城平野中
61位 13.32(1.0) 予選【中3】 1組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
61位 13.32(-2.8) 予選【中3】 9組
        本田 ののか(3) 西福岡中
61位 13.32(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        立石 さくら(2) 粕屋中
61位 13.32(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
65位 13.35(0.5) 準決勝【中3】 3組
        本田 ののか(3) 西福岡中
65位 13.35(1.7) 予選【中3】 10組
        衛藤 結衣(3) 北九州高須中
67位 13.36(-3.2) 予選【中3】 7組
        青木 昊海(3) 粕屋中
68位 13.37(0.4) 準決勝【中2】 1組
        松岡 桜子(2) 古賀中
68位 13.37(0.8) 準決勝【中3】 1組
        衛藤 結衣(3) 北九州高須中
68位 13.37(1.1) 準決勝【中2】 2組
        槙 心優(2) KOGANE・AC
68位 13.37(0.0) 予選【中3】 2組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
72位 13.39(0.5) 準決勝【中3】 3組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
72位 13.39(-1.8) 予選【中3】 6組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
74位 13.40(-1.0) 予選【中3】 5組
        増永 茉樹(3) 古賀中
74位 13.40(1.3) 予選【中3】 11組
        穴見 友里(3) 春日中
74位 13.40(-0.4) 決勝【中2】
        立石 さくら(2) 粕屋中
77位 13.41(-1.8) 予選【中3】 6組
        川崎 詩音(3) 志免中
78位 13.42(-2.4) 予選【中3】 12組
        近藤 咲良(3) 春日中
78位 13.42(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        岩永 結衣(3) 大野城平野中
78位 13.42(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
78位 13.42(1.1) 準決勝【中2】 2組
        中村 優月(2) 福津福間東中
78位 13.42(-0.4) 決勝【中2】
        浅野 みのり(2) 福岡原北中
83位 13.43(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        西村 愛梨(3) 筑後中
84位 13.44(1.1) 予選【中3】 4組
        西田 梨紗子(3) 福岡和白中
85位 13.45(1.7) 予選【中3】 10組
        田中 亜実(3) 糸島前原西中
85位 13.45(-0.4) 決勝【中2】
        松岡 桜子(2) 古賀中
87位 13.46(0.4) 準決勝【中2】 1組
        金元 美優(2) 北九州飛幡中
87位 13.46(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
89位 13.47(-4.8) 予選【中2】 1組
        田中 澪花(2) 北九州枝光台中
89位 13.47(0.4) 予選【中3】 8組
        満山 志津香(3) 北九州湯川中
91位 13.48(-1.0) 予選【中3】 5組
        金子 真央子(3) 福岡女学院中
91位 13.48(0.0) 予選【中3】 2組
        渕上 心桜(3) 飯塚一中
91位 13.48(2.2) 決勝【中1】
        谷本 真優(1) 苅田中
94位 13.49(2.8) 予選【中2】 2組
        井 千夏(2) シュブスタンス
94位 13.49(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        堤 百花(2) 福岡野間中
96位 13.50(1.1) 準決勝【中2】 2組
        ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
97位 13.51(1.3) 予選【中3】 11組
        西野 柚華(3) 那珂川北中
97位 13.51(-0.9) 準決勝【中2】 4組
        広松 穂香(2) AA大木中
99位 13.52(-2.4) 予選【中3】 12組
        南 有紗(3) 福岡友泉中
99位 13.52(-1.8) 予選【中3】 6組
        東家 優希(3) 西南学院中
101位 13.53(-2.4) 予選【中3】 12組
        北川 蒼(3) 春日西中
102位 13.54(0.4) 準決勝【中2】 1組
        中本 茅花(2) 春日野中
102位 13.54(-3.2) 予選【中3】 7組
        日山 心晴(3) 福岡城南中
102位 13.54(3.6) 予選【中2】 7組
        金元 美優(2) 北九州飛幡中
105位 13.55(-0.8) 予選【中2】 6組
        恩田 星(2) 篠栗中
106位 13.57(1.1) 予選【中3】 3組
        藤井 葵(3) 宗像自由ケ丘中
107位 13.59(2.2) 決勝【中1】
        世利 藍子(1) 須恵中
107位 13.59(-0.4) 決勝【中2】
        槙 心優(2) KOGANE・AC
107位 13.59(1.0) 予選【中3】 1組
        徳安 歩美(3) 福岡元岡中
110位 13.60(1.1) 予選【中3】 4組
        内藤 彩乃(3) 筑後中
111位 13.61(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        恩田 星(2) 篠栗中
112位 13.62(1.0) 予選【中3】 1組
        奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
112位 13.62(-3.9) 予選【中2】 10組
        高尾 美依(2) 福岡友泉中
112位 13.62(-4.8) 予選【中2】 1組
        ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
115位 13.63(-2.4) 予選【中2】 9組
        佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
115位 13.63(-4.4) 予選【中2】 4組
        堤 百花(2) 福岡野間中
115位 13.63(-2.4) 予選【中2】 9組
        広松 穂香(2) AA大木中
118位 13.64(-2.4) 予選【中2】 9組
        赤木 葵(2) 福岡壱岐中
118位 13.64(-2.4) 予選【中2】 3組
        中本 茅花(2) 春日野中
118位 13.64(-2.8) 予選【中3】 9組
        田中 莉乃(3) 宮若東中
121位 13.67(1.7) 予選【中3】 10組
        田尻 茜音(3) 福岡西陵中
121位 13.67(1.1) 予選【中3】 3組
        津川 梨々花(3) 北九州引野中
121位 13.67(-3.9) 予選【中2】 10組
        松崎 百香(2) 福岡和白丘中
124位 13.68(-1.0) 予選【中3】 5組
        梶木 麗(3) 北九州槻田中
124位 13.68(-4.8) 予選【中2】 1組
        中村 優月(2) 福津福間東中
126位 13.69(2.2) 決勝【中1】
        福井 こころ(1) 北九州中原中
126位 13.69(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
126位 13.69(3.6) 予選【中2】 7組
        槙 心優(2) KOGANE・AC
129位 13.70(0.4) 準決勝【中2】 1組
        佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
129位 13.70(-2.4) 予選【中2】 9組
        富田 愛(2) 浅川中
129位 13.70(0.6) 予選【中3】 13組
        大江 京(3) 福岡平尾中
132位 13.71(0.1) 予選【中1】 15組
        松岡 佐知(1) 飯塚穂波東中
132位 13.71(-0.8) 予選【中2】 6組
        小田 和華(2) 北九州思永中
134位 13.72(-2.4) 予選【中2】 3組
        米倉 未帆莉(2) 福岡城西中
134位 13.72(-2.2) 予選【中2】 5組
        田中 晴天(2) 福岡平尾中
134位 13.72(-3.9) 予選【中2】 10組
        高尾 柚華(2) 久留米田主丸中
134位 13.72(-1.0) 予選【中3】 5組
        新納 愛加(3) 中村学園女中
138位 13.73(2.2) 決勝【中1】
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
138位 13.73(-2.8) 予選【中3】 9組
        浜口 舞(3) 中村学園女中
138位 13.73(0.0) 予選【中3】 2組
        野口 蓮美(3) 筑紫野南中
141位 13.74(0.4) 予選【中3】 8組
        野崎 日菜子(3) 春日野中
142位 13.75(-0.8) 予選【中2】 6組
        海東 李珠(2) 苅田中
142位 13.75(-1.8) 予選【中3】 6組
        堤 莉聖(3) 須恵東中
144位 13.77(1.1) 予選【中3】 4組
        児嶋 心(3) 福岡下山門中
144位 13.77(0.6) 予選【中3】 13組
        藤田 そらの(3) 飯塚穂波東中
144位 13.77(-0.9) 準決勝【中2】 4組
        赤木 葵(2) 福岡壱岐中
147位 13.78(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        富田 愛(2) 浅川中
147位 13.78(1.1) 準決勝【中2】 2組
        高尾 美依(2) 福岡友泉中
149位 13.79(1.3) 予選【中3】 11組
        石松 唯乙愛(3) 宗像城山中
150位 13.82(-2.2) 予選【中2】 5組
        森 理央(2) 久留米明星中
151位 13.83(2.8) 予選【中2】 2組
        渕上 美咲(2) 福津福間東中
151位 13.83(-4.4) 予選【中2】 4組
        山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
153位 13.84(2.2) 決勝【中1】
        迎 理温(1) アスリートリンク
154位 13.85(-2.4) 予選【中2】 3組
        中村 遥花(2) 宗像河東中
155位 13.86(2.2) 決勝【中1】
        ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
156位 13.89(1.1) 予選【中3】 3組
        正岡 優衣(3) 福岡席田中
156位 13.89(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        松崎 百香(2) 福岡和白丘中
156位 13.89(-2.2) 予選【中2】 5組
        反田 舞咲(2) 北九州広徳中
159位 13.90(-1.2) 準決勝【中2】 3組
        大坪 日和(2) 春日中
159位 13.90(0.9) 予選【中1】 1組
        ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
161位 13.91(-3.9) 予選【中2】 10組
        春田 結衣(2) 福岡女学院中
161位 13.91(-1.5) 予選【中2】 8組
        手塚 さら紗(2) アスリートリンク
163位 13.92(-3.2) 予選【中3】 7組
        扇山 華菜子(3) 筑後北中
163位 13.92(-0.9) 準決勝【中2】 4組
        永島 乃恵留(2) 糸島前原中
163位 13.92(-4.8) 予選【中2】 1組
        山中 希華(2) 久留米諏訪中
163位 13.92(0.4) 予選【中3】 8組
        川島 瑞稀(3) 北九州南曽根中
167位 13.93(1.5) 予選【中1】 17組
        光本 佳純(1) 福津福間東中
167位 13.93(-2.8) 予選【中3】 9組
        上野 真央(3) 北九州花尾中
167位 13.93(0.4) 予選【中3】 8組
        麻生 華楽(3) 北九州高須中
170位 13.94(0.6) 予選【中3】 13組
        藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
170位 13.94(1.3) 予選【中3】 11組
        花生 ゆず(3) 泉中
172位 13.95(-3.9) 予選【中2】 10組
        森園 釉陽(2) 飯塚筑穂中
172位 13.95(-1.5) 予選【中2】 8組
        縫谷 愛々花(2) 行橋仲津中
174位 13.96(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        谷本 真優(1) 苅田中
174位 13.96(0.4) 予選【中1】 19組
        迎 理温(1) アスリートリンク
174位 13.96(0.4) 予選【中3】 8組
        吉田 茉央(3) 久留米諏訪中
174位 13.96(0.6) 予選【中3】 13組
        大本 凛(3) 北九州洞北中
178位 14.00(-0.9) 準決勝【中2】 4組
        小田 和華(2) 北九州思永中
178位 14.00(1.1) 予選【中3】 4組
        森方 愛依(3) 福岡野間中
180位 14.01(2.0) 予選【中1】 12組
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
180位 14.01(1.7) 予選【中3】 10組
        松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
180位 14.01(0.4) 予選【中1】 19組
        福井 こころ(1) 北九州中原中
180位 14.01(-2.4) 予選【中3】 12組
        梶山 葉礼(3) 福岡玄洋中
184位 14.02(-4.4) 予選【中2】 4組
        恩田 華凪(2) 福岡友泉中
184位 14.02(0.8) 予選【中1】 10組
        世利 藍子(1) 須恵中
186位 14.03(1.1) 予選【中3】 3組
        平井 那奈(3) 北九州折尾中
186位 14.03(0.1) 予選【中1】 9組
        江嶌 彩(1) 古賀中
188位 14.04(-2.4) 予選【中2】 3組
        桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
188位 14.04(-3.2) 予選【中3】 7組
        古屋敷 紀香(3) 北九州菅生中
188位 14.04(-1.0) 予選【中3】 5組
        内山 七海(3) うきは市陸上クラブ
188位 14.04(3.6) 予選【中2】 7組
        西原 夏菜(2) 西福岡中
192位 14.05(0.4) 予選【中3】 8組
        土居 萌奈(3) 水巻南中
192位 14.05(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        ウィリアムズ タシャーヤ美音(1) 中村学園女中
194位 14.06(2.2) 決勝【中1】
        光本 佳純(1) 福津福間東中
195位 14.07(-0.8) 予選【中2】 6組
        高木 七菜(2) 大野城平野中
195位 14.07(2.8) 予選【中2】 2組
        三浦 雛子(2) 北九州中原中
197位 14.08(3.6) 予選【中2】 7組
        馬場 柑奈(2) アスリートリンク
197位 14.08(-1.9) 予選【中1】 5組
        米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
197位 14.08(1.0) 予選【中3】 1組
        田崎 結衣(3) 福津福間中
200位 14.09(0.0) 予選【中3】 2組
        小代 彩乃(3) 福岡下山門中
201位 14.10(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        迎 理温(1) アスリートリンク
201位 14.10(1.3) 予選【中3】 11組
        今井 小梅(3) 福岡那珂中
203位 14.11(1.3) 予選【中3】 11組
        武田 穂乃里(3) 福岡席田中
203位 14.11(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        世利 藍子(1) 須恵中
203位 14.11(0.5) 予選【中1】 18組
        谷本 真優(1) 苅田中
206位 14.12(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        田中 菜々美(1) 福岡原中央中
206位 14.12(-3.2) 予選【中3】 7組
        半田 葵(3) 糸島前原西中
206位 14.12(1.5) 予選【中1】 17組
        白井 瑛美理(1) 春日野中
206位 14.12(-0.8) 予選【中2】 6組
        ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
210位 14.14(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        光本 佳純(1) 福津福間東中
210位 14.14(0.6) 予選【中1】 6組
        長野 まる(1) 行橋中
210位 14.14(-2.4) 予選【中2】 3組
        武田 莉歩(2) 北九州湯川中
210位 14.14(0.4) 予選【中3】 8組
        森友 明里咲(3) 福岡下山門中
214位 14.15(-1.4) 予選【中1】 4組
        野上 心暖(1) 北九州石峯中
215位 14.16(-0.8) 予選【中2】 6組
        西山 寛美(2) 福岡三宅中
215位 14.16(1.3) 予選【中3】 11組
        畑田 梨瑚(3) 福岡西陵中
215位 14.16(1.7) 予選【中3】 10組
        小川 優月(3) 大刀洗中
215位 14.16(-1.0) 予選【中3】 5組
        坂本 菜々生(3) 久留米諏訪中
219位 14.17(-2.8) 予選【中3】 9組
        久保山 美咲(3) 浅川中
220位 14.19(-2.4) 予選【中2】 9組
        安仁屋 椿(2) 宗像自由ケ丘中
221位 14.20(1.1) 準決勝【中2】 2組
        花岡 ゆらら(2) 飯塚筑穂中
222位 14.21(0.4) 予選【中3】 8組
        光安 陽菜(3) 粕屋中
223位 14.22(-1.8) 予選【中3】 6組
        篠原 沙織(3) 福岡席田中
223位 14.22(0.0) 予選【中3】 2組
        堀 絢音(3) 行橋中
223位 14.22(-2.2) 予選【中2】 5組
        箕内 菜々子(2) 福岡高宮中
223位 14.22(2.8) 予選【中2】 2組
        尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
223位 14.22(-2.8) 予選【中3】 9組
        三壺 楓佳(3) 北九州木屋瀬中
223位 14.22(-0.3) 予選【中1】 7組
        平川 綾乃(1) 粕屋中
229位 14.24(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        福井 こころ(1) 北九州中原中
229位 14.24(0.6) 予選【中1】 16組
        佐藤 凛(1) 浅川中
229位 14.24(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        山口 亜衣(1) 筑後中
229位 14.24(0.1) 予選【中1】 9組
        前田 絢香(1) 久留米宮ノ陣中
233位 14.25(2.8) 予選【中2】 2組
        坂元 絢音(2) 浅川中
234位 14.26(-4.4) 予選【中2】 4組
        溝口 香蓮(2) 福岡平尾中
234位 14.26(1.3) 予選【中3】 11組
        吉田 彩花(3) 福教大附小倉中
234位 14.26(1.0) 予選【中3】 1組
        鶴岡 海羽(3) 直方二中
237位 14.28(-1.0) 予選【中3】 5組
        山下 結愛(3) うきは吉井中
237位 14.28(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        野上 心暖(1) 北九州石峯中
239位 14.29(-2.8) 予選【中3】 9組
        末松 そら(3) 福岡玄洋中
240位 14.30(0.5) 予選【中1】 2組
        山口 亜衣(1) 筑後中
241位 14.31(1.0) 予選【中3】 1組
        松原 優子(3) 福岡三宅中
242位 14.32(-2.2) 予選【中2】 5組
        肘井 茜音(2) 飯塚一中
243位 14.33(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
243位 14.33(-2.4) 予選【中3】 12組
        門司 葵(3) 遠賀中
245位 14.34(1.7) 予選【中3】 10組
        砂田 紗良(3) 苅田新津中
246位 14.35(0.9) 予選【中1】 1組
        綾部 花音(1) 筑後羽犬塚中
247位 14.36(-2.4) 予選【中3】 12組
        山本 真奈美(3) 宗像城山中
248位 14.37(0.1) 予選【中1】 15組
        西田 小梅(1) 福岡原北中
248位 14.37(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        白井 瑛美理(1) 春日野中
248位 14.37(2.0) 予選【中1】 12組
        平柳 晴翔(1) 福津福間中
251位 14.38(0.4) 予選【中1】 19組
        大神 玲奈(1) 篠栗中
252位 14.39(-2.4) 予選【中2】 3組
        奥 桃子(2) 北九州思永中
253位 14.40(-1.4) 予選【中1】 4組
        東 優衣香(1) 苅田中
253位 14.40(-4.4) 予選【中2】 4組
        武田 羽白(2) 柳川三橋中
255位 14.41(0.5) 予選【中1】 18組
        大塚 咲空(1) 太宰府学業院中
256位 14.42(0.6) 予選【中1】 16組
        大本 爽(1) 北九州洞北中
256位 14.42(-1.5) 予選【中2】 8組
        和田 梨愛(2) 北九州中原中
258位 14.43(0.3) 予選【中1】 14組
        馬場 咲空(1) 苅田新津中
259位 14.45(0.6) 予選【中1】 6組
        尾久 桜(1) 福岡城南中
259位 14.45(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        江嶌 彩(1) 古賀中
261位 14.46(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        前田 絢香(1) 久留米宮ノ陣中
261位 14.46(-1.5) 予選【中2】 8組
        杉 愛海(2) 北九州菅生中
263位 14.47(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        平柳 晴翔(1) 福津福間中
264位 14.48(1.1) 予選【中3】 4組
        蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
265位 14.49(-1.1) 予選【中1】 3組
        藤岡 倖央(1) 北九州沼中
265位 14.49(-1.9) 予選【中1】 5組
        浜田 朱璃(1) 浅川中
265位 14.49(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 凛(1) 浅川中
268位 14.50(-2.2) 予選【中2】 5組
        荒木 心菜美(2) 柳川三橋中
269位 14.51(-3.2) 予選【中3】 7組
        中牟田 結奈(3) 大野中
269位 14.51(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        平川 綾乃(1) 粕屋中
271位 14.53(0.8) 予選【中1】 10組
        石川 詞音(1) 福岡城南中
271位 14.53(0.3) 予選【中1】 14組
        松下 織花(1) 北九州飛幡中
273位 14.55(-0.8) 予選【中2】 6組
        成瀬 佳奈(2) 川崎中
274位 14.56(2.8) 予選【中2】 2組
        吉田 莉南(2) 福岡大附大濠中
274位 14.56(1.5) 予選【中1】 17組
        緒方 優月(1) 福岡平尾中
274位 14.56(-3.2) 予選【中3】 7組
        川鍋 侑優(3) 須恵東中
277位 14.57(0.6) 予選【中3】 13組
        水島 萌音(3) 北九州中原中
277位 14.57(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        西田 小梅(1) 福岡原北中
279位 14.58(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        東 優衣香(1) 苅田中
280位 14.59(-2.4) 予選【中3】 12組
        林 希愛(3) 久留米諏訪中
281位 14.60(-3.9) 予選【中2】 10組
        川島 璃愛(2) 北九州菅生中
281位 14.60(-1.5) 予選【中2】 8組
        白水 のりか(2) 筑前夜須中
283位 14.63(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        大塚 咲空(1) 太宰府学業院中
283位 14.63(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        綾部 花音(1) 筑後羽犬塚中
285位 14.64(0.5) 予選【中1】 18組
        田川 愛菜(1) 福岡原中央中
285位 14.64(0.4) 予選【中3】 8組
        淡河 らら(3) 福岡百道中
287位 14.65(-2.2) 予選【中2】 5組
        松川 翠里(2) 春日南中
288位 14.66(0.8) 予選【中1】 13組
        山崎 美帆(1) 福岡高宮中
288位 14.66(0.1) 予選【中1】 15組
        有福 凛空(1) 川崎中
288位 14.66(1.5) 予選【中1】 17組
        田中 麻稀(1) 大野中
291位 14.68(0.9) 予選【中1】 1組
        難波 明日香(1) 宗像城山中
291位 14.68(3.6) 予選【中2】 7組
        河野 真弥(2) 岡垣中
293位 14.69(0.8) 予選【中1】 13組
        森田 柚(1) 福岡城西中
294位 14.70(0.1) 予選【中1】 15組
        佐藤 なつ(1) 遠賀中
294位 14.70(-1.9) 予選【中1】 5組
        安田 凛子(1) 飯塚二中
296位 14.71(-0.5) 予選【中1】 8組
        家入 はる(1) 福岡姪浜中
296位 14.71(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        大本 爽(1) 北九州洞北中
298位 14.72(0.5) 予選【中1】 2組
        副島 明莉(1) 春日東中
299位 14.73(-4.8) 予選【中2】 1組
        本田 千乃(2) 春日南中
299位 14.73(-1.8) 予選【中3】 6組
        土生 桃花(3) 福岡金武中
301位 14.74(0.3) 予選【中1】 14組
        吉松 優希菜(1) 福岡玄洋中
301位 14.74(0.5) 予選【中1】 2組
        大山 京華(1) 福津福間東中
303位 14.75(-1.8) 予選【中3】 6組
        池田 みう(3) 大野中
303位 14.75(0.1) 予選【中1】 9組
        渡辺 杏(1) 福津福間東中
303位 14.75(1.1) 予選【中3】 4組
        来 心愛(3) 福岡那珂中
306位 14.76(0.6) 予選【中1】 16組
        稲富 麻有(1) 福智赤池中
306位 14.76(-2.4) 予選【中2】 9組
        松井 沙季(2) 篠栗中
308位 14.77(0.5) 予選【中1】 18組
        棚町 桃花(1) 春日中
309位 14.78(0.8) 予選【中1】 10組
        塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
310位 14.81(-1.5) 予選【中2】 8組
        浜口 癒月(2) 北九州高生中
311位 14.83(0.1) 予選【中1】 15組
        西村 真帆(1) 飯塚鎮西中
311位 14.83(1.5) 予選【中1】 17組
        安武 紗和(1) 飯塚穂波東中
311位 14.83(0.1) 予選【中1】 9組
        坂田 菜々子(1) シュブスタンス
314位 14.84(-0.4) 準決勝【中1】 3組
        大神 玲奈(1) 篠栗中
315位 14.85(-0.3) 予選【中1】 7組
        萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
315位 14.85(0.5) 予選【中1】 2組
        瀬戸口 真菜(1) 飯塚穂波西中
317位 14.86(0.6) 予選【中1】 6組
        江田 つぐみ(1) 志免東中
317位 14.86(-4.8) 予選【中2】 1組
        中山 みなみ(2) 福岡長丘中
319位 14.87(-0.5) 予選【中1】 8組
        松岡 咲希(1) 久留米宮ノ陣中
320位 14.88(0.4) 予選【中1】 19組
        大元 美空(1) 柳川三橋中
320位 14.88(0.0) 予選【中3】 2組
        三浦 遥香(3) 北九州志徳中
320位 14.88(0.3) 予選【中1】 14組
        壇 一奈妥(1) YASC
323位 14.91(-4.4) 予選【中2】 4組
        北村 彩心(2) 北九州高生中
323位 14.91(0.1) 予選【中1】 15組
        元吉 琉(1) 福岡西陵中
323位 14.91(-0.5) 予選【中1】 8組
        中山 あずさ(1) 福岡下山門中
323位 14.91(0.8) 予選【中1】 10組
        伊藤 朱璃(1) 古賀中
327位 14.93(0.8) 予選【中1】 13組
        荒木 結衣(1) 春日南中
328位 14.95(0.6) 予選【中1】 16組
        山下 咲姫(1) 川崎中
328位 14.95(0.1) 予選【中1】 15組
        原 あやめ(1) 福津福間中
330位 14.96(-1.4) 予選【中1】 4組
        宮崎 優美(1) 福岡西陵中
330位 14.96(-3.2) 予選【中3】 7組
        弓削田 彩愛(3) 直方二中
332位 15.03(0.6) 予選【中1】 6組
        中村 未来(1) 行橋中京中
333位 15.04(0.8) 予選【中1】 10組
        西田 朱里(1) 飯塚二中
333位 15.04(0.8) 予選【中1】 10組
        岩崎 真唯(1) 北九州志徳中
335位 15.05(1.1) 予選【中3】 3組
        宮崎 珠美(3) うきは吉井中
336位 15.06(-0.8) 予選【中2】 6組
        出田 桃菜(2) 行橋仲津中
336位 15.06(2.8) 予選【中2】 2組
        野津原 佑梨(2) アスリートリンク
336位 15.06(0.8) 予選【中1】 10組
        塚本 凛(1) 久留米三潴中
339位 15.07(0.4) 予選【中1】 19組
        春本 らく(1) 高牟礼中
340位 15.08(-0.3) 予選【中1】 7組
        森山 りん(1) 福岡姪浜中
341位 15.09(-0.5) 予選【中1】 8組
        増永 莉子(1) 筑後羽犬塚中
341位 15.09(1.5) 予選【中1】 17組
        梅林 思滴(1) 香春思永館中
343位 15.12(0.6) 予選【中1】 6組
        丸田 理央(1) 福岡金武中
344位 15.13(-0.4) 予選【中1】 11組
        和田 瑞希(1) 筑紫野二日市中
344位 15.13(0.3) 予選【中1】 14組
        中村 花音(1) 北九州湯川中
344位 15.13(1.5) 予選【中1】 17組
        秦 彩乃(1) 福岡筑紫丘中
347位 15.14(-0.3) 予選【中1】 7組
        中島 柚葉(1) 春日中
348位 15.17(0.1) 予選【中1】 9組
        森田 乃愛(1) 福岡下山門中
348位 15.17(0.4) 予選【中1】 19組
        井手口 シエナ(1) 行橋中
350位 15.18(0.5) 予選【中1】 2組
        吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
351位 15.20(-2.2) 予選【中2】 5組
        古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
351位 15.20(0.9) 予選【中1】 1組
        西野 美胡(1) 福岡長丘中
351位 15.20(0.9) 予選【中1】 1組
        植田 由起(1) 宗像自由ケ丘中
351位 15.20(-0.3) 予選【中1】 7組
        基田 怜花(1) 大野城平野中
351位 15.20(-1.1) 予選【中1】 3組
        薦野 心音(1) 宮若東中
351位 15.20(0.3) 予選【中1】 14組
        岡田 莉子(1) 福岡高宮中
357位 15.22(0.6) 予選【中1】 16組
        小城 来愛(1) 福岡金武中
357位 15.22(-1.9) 予選【中1】 5組
        下園 梨菜(1) 春日南中
359位 15.23(-0.4) 予選【中1】 11組
        村井 茉子(1) 宗像城山中
359位 15.23(-2.8) 予選【中3】 9組
        匹田 知里(3) 福岡東住吉中
361位 15.26(2.0) 予選【中1】 12組
        浅原 凌華(1) 遠賀中
362位 15.28(0.5) 予選【中1】 2組
        高田 佳音(1) 福岡梅林中
363位 15.29(-0.4) 予選【中1】 11組
        安武 杏夏(1) 志免東中
363位 15.29(-1.1) 予選【中1】 3組
        古賀 麗(1) 宗像自由ケ丘中
365位 15.31(0.5) 予選【中1】 18組
        川浪 夕奈(1) 宗像河東中
366位 15.32(0.1) 予選【中1】 15組
        田中 美光(1) 須恵東中
367位 15.33(-0.3) 予選【中1】 7組
        永井 李沙(1) 福岡梅林中
368位 15.34(0.9) 予選【中1】 1組
        花木 結香(1) 春日野中
369位 15.35(-1.4) 予選【中1】 4組
        宮本 舞羽(1) 筑前夜須中
370位 15.36(-0.4) 予選【中1】 11組
        中村 恋春(1) 福岡多々良中
370位 15.36(3.6) 予選【中2】 7組
        立岩 樹佳(2) 北九州横代中
372位 15.37(-0.3) 予選【中1】 7組
        安藤 皐(1) 福岡雙葉中
372位 15.37(0.8) 予選【中1】 13組
        上滝 夏夢(1) 北九州飛幡中
374位 15.39(0.6) 予選【中1】 6組
        瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
374位 15.39(0.6) 予選【中1】 6組
        長沢 果穏(1) 篠栗中
376位 15.41(2.0) 予選【中1】 12組
        内藤 さわ(1) 福岡百道中
377位 15.42(0.6) 予選【中1】 6組
        高 なつ(1) 宗像河東中
378位 15.45(1.5) 予選【中1】 17組
        佐々木 優衣(1) 中間東中
379位 15.46(0.4) 予選【中1】 19組
        浦上 結月(1) 須恵東中
380位 15.47(0.1) 予選【中1】 9組
        脇山 晴加(1) 福岡元岡中
381位 15.48(0.6) 予選【中1】 16組
        中道 麻里亜(1) 福岡原北中
382位 15.49(-2.4) 予選【中2】 3組
        中野 珠凛杏(2) 原中
382位 15.49(0.6) 予選【中1】 16組
        八木 千春(1) 福岡教大附福岡
384位 15.54(-1.1) 予選【中1】 3組
        宮崎 友希(1) 福岡城西中
384位 15.54(2.0) 予選【中1】 12組
        柏原 愛(1) 福岡野間中
386位 15.55(-1.1) 予選【中1】 3組
        阪口 寧音(1) 福岡那珂中
386位 15.55(-0.3) 予選【中1】 7組
        中村 実椰(1) 筑紫野二日市中
388位 15.57(-0.4) 予選【中1】 11組
        今村 環那(1) 福岡雙葉中
388位 15.57(-0.5) 予選【中1】 8組
        佐藤 純子(1) 筑紫野南中
390位 15.58(0.5) 予選【中1】 18組
        松本 唯李(1) 筑紫野南中
390位 15.58(0.1) 予選【中1】 9組
        柴原 咲良(1) 福岡野間中
392位 15.61(-0.5) 予選【中1】 8組
        松尾 奈菜音(1) 筑後中
393位 15.62(0.8) 予選【中1】 13組
        井中 楓子(1) 北九州志徳中
393位 15.62(0.6) 予選【中1】 6組
        平山 佳奈(1) 筑前夜須中
395位 15.63(0.9) 予選【中1】 1組
        井上 褒美(1) 大野中
396位 15.65(0.8) 予選【中1】 13組
        堤 渚夏(1) 久留米三潴中
397位 15.69(-1.4) 予選【中1】 4組
        熊木 湊夢(1) 泉中
398位 15.75(-1.9) 予選【中1】 5組
        黒川 彩花(1) 那珂川中
399位 15.76(0.3) 予選【中1】 14組
        山下 咲夏(1) 福岡片江中
400位 15.77(-1.9) 予選【中1】 5組
        福嶋 莉子(1) 福岡高取中
400位 15.77(0.1) 予選【中1】 9組
        奥田 理央(1) 福岡和白丘中
402位 15.83(-0.3) 予選【中1】 7組
        桑野 真桜(1) 福岡高取中
403位 15.85(-1.1) 予選【中1】 3組
        祝 柚羽(1) 春日東中
404位 15.87(0.3) 予選【中1】 14組
        小森 佳音(1) 福岡長尾中
405位 15.89(-1.4) 予選【中1】 4組
        鳥越 結愛(1) 福岡柏原中
406位 15.91(0.3) 予選【中1】 14組
        野尻 瑠奈(1) 須恵中
407位 15.95(-1.9) 予選【中1】 5組
        入田 莉子(1) 福岡元岡中
407位 15.95(-1.4) 予選【中1】 4組
        渡辺 あいり(1) 那珂川北中
409位 15.98(2.0) 予選【中1】 12組
        判田 唯香(1) 福岡平尾中
410位 16.00(-1.4) 予選【中1】 4組
        平田 理子(1) 福岡千代中
411位 16.02(0.4) 予選【中1】 19組
        岡本 陽向(1) 福岡千代中
412位 16.04(0.5) 予選【中1】 2組
        東 真央(1) 福岡長丘中
413位 16.05(0.5) 予選【中1】 2組
        奥永 愛子(1) 那珂川北中
414位 16.06(0.9) 予選【中1】 1組
        皆見 優心(1) 飯塚穂波西中
415位 16.11(-0.5) 予選【中1】 8組
        原田 詩紀(1) 大野城平野中
416位 16.15(-4.8) 予選【中2】 1組
        古賀 心美(2) 筑前夜須中
417位 16.16(0.5) 予選【中1】 18組
        山口 真菜(1) 福岡多々良中
418位 16.30(-0.5) 予選【中1】 8組
        木崎 亜咲(1) 福岡百道中
419位 16.37(0.8) 予選【中1】 13組
        柏原 李香(1) 福岡片江中
420位 16.44(0.8) 予選【中1】 10組
        峰 ひなの(1) 福岡長尾中
420位 16.44(-0.4) 予選【中1】 11組
        佐伯 凛(1) 中間東中
422位 16.50(-0.4) 予選【中1】 11組
        日高 早智(1) 福岡柏原中
423位 16.59(-0.4) 予選【中1】 11組
        江刺 怜華(1) 福岡那珂中
424位 16.67(0.9) 予選【中1】 1組
        徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
425位 16.72(0.1) 予選【中1】 15組
        河口 璃音(1) 柳川三橋中
426位 16.88(0.5) 予選【中1】 18組
        末松 華弥(1) コスモスRC
427位 16.93(-1.4) 予選【中1】 4組
        吉田 満季亜(1) YASC
428位 16.99(0.5) 予選【中1】 2組
        井上 美空(1) 那珂川中
429位 17.09(1.5) 予選【中1】 17組
        津留 彩花(1) 福岡玄洋中
430位 17.14(-1.1) 予選【中1】 3組
        石原 莉央(1) 行橋中京中
ランキング
1位 25.13(-1.3) 決勝
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
2位 25.28(0.4) 予選 7組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(3) 中村学園女中
3位 25.88(-1.3) 決勝
        森 なつみ(2) シュブスタンス
4位 26.13(-1.3) 決勝
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
4位 26.13(-1.5) 予選 3組
        鎌田 栞那(3) 福岡柏原中
6位 26.17(-1.3) 決勝
        清武 綾乃(3) 筑紫野南中
7位 26.23(-1.3) 決勝
        一木 真琳(3) 福岡百道中
8位 26.26(-1.1) 予選 5組
        森 なつみ(2) シュブスタンス
9位 26.39(-1.5) 予選 3組
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
10位 26.41(-0.5) 予選 6組
        清武 綾乃(3) 筑紫野南中
11位 26.45(-0.9) 予選 4組
        垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
12位 26.63(-1.3) 決勝
        島田 莉緒(3) 福岡多々良中
12位 26.63(-0.5) 予選 2組
        一木 真琳(3) 福岡百道中
14位 26.72(-1.3) 決勝
        垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
15位 26.83(-0.5) 予選 2組
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
16位 26.91(-0.5) 予選 6組
        仲西 萌乃(3) 北九州横代中
17位 27.07(-0.9) 予選 4組
        槙 心優(2) KOGANE・AC
18位 27.16(-1.3) 決勝
        上野 胡々美(2) 福岡梅林中
19位 27.22(0.4) 予選 7組
        藤原 愛乃(3) 福岡城西中
20位 27.25(-1.6) 予選 1組
        三木 心乃(3) 柳川三橋中
21位 27.26(0.4) 予選 7組
        衛藤 結衣(3) 北九州高須中
22位 27.32(-1.1) 予選 5組
        桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
23位 27.36(-1.5) 予選 3組
        金子 真央子(3) 福岡女学院中
24位 27.41(-1.5) 予選 3組
        田中 希乃果(2) 春日西中
25位 27.43(-1.6) 予選 1組
        赤井 凪(3) 福岡下山門中
25位 27.43(-1.6) 予選 1組
        江藤 朱里(2) 春日南中
27位 27.54(-1.6) 予選 1組
        前田 あかり(3) 福岡和白丘中
28位 27.66(-0.5) 予選 2組
        波多江 実咲(3) 糸島前原中
29位 27.75(-0.5) 予選 6組
        東家 優希(3) 西南学院中
30位 27.76(-1.1) 予選 5組
        奥田 愛来(3) 福岡和白丘中
31位 27.77(-1.5) 予選 3組
        中村 遥花(2) 宗像河東中
32位 27.82(-0.9) 予選 4組
        増永 茉樹(3) 古賀中
33位 27.84(-1.5) 予選 3組
        金元 美優(2) 北九州飛幡中
34位 28.07(-0.5) 予選 6組
        山口 瑠来(3) 広川中
35位 28.08(-0.7) 四種競技
        鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
36位 28.09(0.4) 予選 7組
        盛 結彩(3) 北九州篠崎中
37位 28.12(-1.1) 予選 5組
        竹ノ内 茜(3) 宗像自由ケ丘中
38位 28.18(-0.5) 予選 6組
        川崎 詩音(3) 志免中
39位 28.21(-0.5) 予選 2組
        ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
40位 28.25(-0.9) 予選 4組
        山本 ひなの(3) 福岡壱岐中
41位 28.33(-0.5) 予選 2組
        久保田 那宥(3) 筑後中
42位 28.34(0.4) 予選 7組
        神谷 心晴(3) 糸島前原西中
43位 28.42(0.4) 予選 7組
        松尾 真昊(2) KOGANE・AC
44位 28.56(-1.1) 予選 5組
        手塚 さら紗(2) アスリートリンク
45位 28.57(-0.9) 予選 4組
        川島 さゆり(3) 柳川三橋中
46位 28.58(-0.7) 四種競技
        小原 らん(3) 柳川三橋中
46位 28.58(-0.9) 予選 4組
        星野 椿花(3) 春日中
48位 28.69(-0.5) 予選 6組
        松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
49位 28.78(-1.1) 予選 5組
        安永 美埜子(3) 北九州洞北中
50位 28.85(-0.5) 予選 6組
        石田 桃子(3) 太宰府中
51位 28.91(-1.5) 予選 3組
        中村 心結(3) 粕屋中
51位 28.91(-1.6) 予選 1組
        後藤 野花(2) 久留米宮ノ陣中
53位 28.92(-0.7) 四種競技
        柳田 真瑚(3) 浅川中
53位 28.92(0.4) 予選 7組
        金子 咲希(3) 飯塚二中
55位 28.94(-0.7) 四種競技
        田中 萌(3) 筑後羽犬塚中
56位 29.06(-0.7) 四種競技
        井上 里桜(2) 東峰RC
57位 29.09(-1.6) 予選 1組
        黒川 未桜(3) 那珂川中
58位 29.18(-0.5) 予選 6組
        阿久根 ほなみ(3) 飯塚穂波西中
59位 29.20(-1.6) 予選 1組
        花生 ゆず(3) 泉中
60位 29.22(-0.9) 予選 4組
        矢野 詩織(3) 水巻南中
61位 29.42(-0.5) 予選 2組
        宮下 紗英(2) 飯塚鎮西中
62位 29.88(-1.6) 予選 1組
        白石 妃輝(3) 行橋中
63位 29.95(-1.5) 予選 3組
        岩井 梨奈(3) 北九州花尾中
64位 29.98(-0.7) 四種競技
        末松 三弥(3) 行橋中京中
65位 30.32(-1.1) 予選 5組
        樋口 美蕾(3) 福岡金武中
66位 31.44(0.4) 予選 7組
        石田 さくら(1) 高牟礼中
ランキング
1位 2.11.25 決勝【中3】
        岡本 彩希(3) 北九州曽根中
2位 2.15.46 予選【中3】 3組
        馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
3位 2.15.51 決勝【中3】
        馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
4位 2.16.28 予選【中3】 8組
        吉田 葵唯(3) 小郡三国中
5位 2.16.50 決勝【中3】
        小松 美咲(3) 福岡梅林中
6位 2.16.88 決勝【中3】
        石内 乃愛(3) 本城陸上ク
7位 2.16.95 予選【中3】 5組
        岡本 彩希(3) 北九州曽根中
8位 2.17.21 決勝【中2】
        松尾 真昊(2) KOGANE・AC
9位 2.17.86 決勝【中2】
        菅野 美波(2) 福岡当仁中
10位 2.17.92 予選【中3】 6組
        中村 愛琉(3) 高牟礼中
11位 2.17.93 予選【中3】 4組
        田中 佑果(3) 飯塚筑穂中
12位 2.18.30 予選【中2】 2組
        松尾 真昊(2) KOGANE・AC
13位 2.18.86 決勝【中3】
        田中 佑果(3) 飯塚筑穂中
13位 2.18.86 予選【中3】 2組
        石内 乃愛(3) 本城陸上ク
15位 2.20.03 予選【中3】 1組
        小松 美咲(3) 福岡梅林中
16位 2.20.69 予選【中2】 1組
        一木 亜美(2) 浅川中
17位 2.21.09 予選【中3】 6組
        原田 綾夏(3) 浅川中
18位 2.21.45 予選【中3】 2組
        狩野 美羽音(3) 北九州板櫃中
19位 2.21.72 予選【中3】 3組
        菅原 心菜(3) StarLight AC
20位 2.21.85 決勝【中2】
        芳賀 美夢(2) 苅田中
21位 2.22.47 予選【中3】 5組
        井上 花音(3) 行橋中京中
21位 2.22.47 予選【中2】 1組
        芳賀 美夢(2) 苅田中
23位 2.22.50 予選【中2】 3組
        中村 梨央奈(2) 浅川中
24位 2.22.58 予選【中3】 5組
        白石 彩美(3) 福岡原中央中
25位 2.23.01 決勝【中2】
        寺田 琳(2) 福岡姪浜中
26位 2.23.33 予選【中3】 1組
        大熊 さわ(3) 福岡柏原中
27位 2.23.44 予選【中2】 3組
        楢崎 菜月(2) 松崎中
28位 2.23.62 予選【中3】 8組
        江口 更彩(3) 穂波AC
29位 2.23.63 決勝【中3】
        中村 愛琉(3) 高牟礼中
30位 2.23.75 予選【中3】 7組
        江頭 七海(3) 久留米城南中
31位 2.24.06 予選【中3】 8組
        川崎 心(3) 遠賀中
32位 2.24.16 予選【中2】 5組
        菅野 美波(2) 福岡当仁中
33位 2.24.55 決勝【中2】
        楢崎 菜月(2) 松崎中
34位 2.24.58 予選【中2】 2組
        寺田 琳(2) 福岡姪浜中
35位 2.24.60 決勝【中1】
        藤田 優空(1) StarLight AC
36位 2.24.62 予選【中3】 4組
        野村 明花(3) 朝倉比良松中
37位 2.24.80 予選【中2】 3組
        白石 真子(2) 福岡梅林中
38位 2.25.26 予選【中2】 5組
        大坪 彩香(2) 久留米諏訪中
39位 2.25.29 決勝【中2】
        白石 真子(2) 福岡梅林中
40位 2.25.62 予選【中3】 3組
        八代 陽菜(3) 北九州中原中
41位 2.25.64 予選【中3】 2組
        吉岡 愛依(3) 福岡原中央中
42位 2.25.73 予選【中3】 4組
        西本 結恵(3) 本城陸上ク
43位 2.26.03 予選【中3】 3組
        斎藤 亜璃(3) 久留米明星中
44位 2.26.32 予選【中2】 2組
        梅本 莉奈(2) 北九州花尾中
45位 2.26.38 予選【中2】 5組
        下別府 舞桜(2) 大野城平野中
45位 2.26.38 予選【中1】 11組
        藤田 優空(1) StarLight AC
47位 2.26.62 予選【中2】 2組
        野口 明香里(2) 福岡野間中
48位 2.26.78 予選【中3】 7組
        八代 結菜(3) 北九州中原中
49位 2.26.79 予選【中2】 1組
        長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
50位 2.26.90 予選【中3】 4組
        吉川 真奈(3) 糸島前原西中
51位 2.27.15 予選【中2】 3組
        宇野 史栞(2) 春日西中
52位 2.27.29 決勝【中1】
        堀江 遥音(1) 北九州花尾中
53位 2.27.38 予選【中2】 2組
        木原 瑠香(2) 志免町陸友会
54位 2.27.40 予選【中2】 4組
        竹尾 日菜(2) 浅川中
55位 2.27.51 予選【中2】 3組
        吉田 菜々美(2) 飯塚穂波東中
56位 2.27.54 予選【中3】 6組
        長野 優花(3) 行橋中京中
57位 2.27.57 決勝【中1】
        武内 結菜(1) 北九州菅生中
58位 2.27.77 予選【中3】 4組
        江藤 愛琉(3) 宗像河東中
59位 2.27.85 予選【中2】 1組
        田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
60位 2.28.06 予選【中2】 3組
        永瀬 心音(2) 北九州曽根中
61位 2.28.07 予選【中1】 5組
        武内 結菜(1) 北九州菅生中
62位 2.28.55 予選【中3】 7組
        松山 ひなた(3) 北九州篠崎中
63位 2.28.56 予選【中1】 3組
        立石 結菜(1) 苅田新津中
64位 2.28.59 予選【中3】 5組
        高田 彩良(3) 北九州湯川中
65位 2.28.87 予選【中2】 3組
        山本 美伶(2) 行橋中京中
66位 2.28.89 予選【中3】 1組
        寺本 陽茉璃(3) 福岡和白丘中
67位 2.29.17 予選【中2】 4組
        内山 かんな(2) 行橋中
68位 2.29.25 予選【中3】 2組
        山崎 美華(3) エンデバーアスリートクラブ
69位 2.29.28 予選【中3】 5組
        吉武 茉優(3) 筑後北中
69位 2.29.28 予選【中3】 3組
        竹元 胡桃(3) 筑紫野南中
71位 2.29.41 決勝【中1】
        古川 結理(1) 北九州菅生中
72位 2.29.54 予選【中3】 2組
        田中 まゆ(3) 福岡柏原中
73位 2.29.68 予選【中3】 3組
        福永 彩乃(3) 宗像河東中
74位 2.29.82 予選【中3】 2組
        伊藤 和樺(3) 飯塚穂波東中
75位 2.29.89 決勝【中1】
        立石 結菜(1) 苅田新津中
76位 2.30.55 決勝【中1】
        武井 菜々(1) シリアスAC
77位 2.30.74 予選【中3】 5組
        細美 佳南(3) 福岡玄洋中
78位 2.31.12 予選【中3】 8組
        山本 華凛(3) 福岡柏原中
79位 2.31.56 予選【中1】 2組
        古川 結理(1) 北九州菅生中
80位 2.32.26 予選【中3】 8組
        江頭 怜生(3) 福岡城南中
81位 2.32.27 予選【中2】 1組
        尾崎 莉菜(2) 福岡原北中
82位 2.32.60 予選【中2】 4組
        礒端 ひかり(2) 福岡筑紫丘中
83位 2.32.66 予選【中3】 7組
        一瀬 奈那(3) 福岡金武中
84位 2.32.67 予選【中3】 5組
        犬山 咲希(3) 古賀中
85位 2.32.68 予選【中2】 4組
        加藤 結(2) 春日東中
86位 2.32.83 予選【中3】 6組
        石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
87位 2.32.84 決勝【中1】
        八幡 英美(1) 飯塚穂波西中
88位 2.32.85 予選【中2】 5組
        中園 桜子(2) 宗像河東中
89位 2.32.95 予選【中1】 1組
        堀江 遥音(1) 北九州花尾中
90位 2.33.00 予選【中3】 8組
        川上 史桂(3) 浅川中
91位 2.33.32 予選【中2】 5組
        北島 怜奈(2) 久留米城南中
92位 2.33.37 予選【中1】 4組
        武井 菜々(1) シリアスAC
93位 2.33.53 予選【中2】 1組
        松崎 秀南美(2) 福津福間東中
94位 2.33.55 予選【中3】 8組
        板倉 芽衣(3) 太宰府学業院中
95位 2.33.61 決勝【中1】
        山田 こはる(1) 筑紫女学園中
96位 2.33.68 予選【中2】 2組
        平畑 和佳(2) 穂波AC
97位 2.33.72 予選【中3】 6組
        浜地 明唯(3) 福岡元岡中
98位 2.33.76 予選【中2】 4組
        木村 歩美(2) 福岡原北中
99位 2.33.93 予選【中2】 4組
        茶屋 桜(2) 北九州沼中
100位 2.33.95 予選【中3】 1組
        窪田 桜彩(3) 久留米牟田山中
101位 2.34.02 予選【中3】 4組
        松下 姫愛(3) 福岡教大附福岡
102位 2.34.07 予選【中1】 8組
        八幡 英美(1) 飯塚穂波西中
103位 2.34.16 予選【中2】 2組
        堀之口 紗奈(2) 久留米城南中
104位 2.34.38 予選【中2】 4組
        藤本 茉優(2) 筑邦西中
105位 2.34.43 予選【中3】 7組
        横山 実咲(3) 福岡筑紫丘中
106位 2.34.49 予選【中2】 1組
        永松 凛(2) 本城陸上ク
107位 2.34.57 予選【中3】 4組
        真島 悠佳(3) 宗像日の里中
108位 2.34.70 予選【中1】 7組
        山田 こはる(1) 筑紫女学園中
109位 2.34.73 予選【中1】 5組
        新井 智己(1) 福岡教大附福岡
110位 2.34.81 予選【中3】 6組
        植木 一紗(3) 福岡城南中
111位 2.35.18 予選【中3】 8組
        石井 茉詠(3) 志免町陸友会
112位 2.35.47 予選【中1】 7組
        田 愛海(1) 福津津屋崎中
113位 2.35.58 予選【中2】 5組
        三苫 い楼華(2) 福岡姪浜中
114位 2.35.64 予選【中3】 1組
        戸田 百奏(3) 筑紫野二日市中
115位 2.35.93 予選【中3】 2組
        中田 詩央梨(3) 福津津屋崎中
116位 2.36.50 予選【中1】 6組
        香田 日奈乃(1) 福岡原北中
117位 2.36.51 予選【中1】 7組
        塩川 心実(1) 宮若東中
118位 2.36.80 予選【中2】 5組
        江南 蘭花(2) 行橋仲津中
119位 2.36.81 予選【中1】 3組
        奥田 はる(1) 穂波AC
120位 2.37.15 予選【中1】 6組
        山下 優愛(1) 糸島前原西中
120位 2.37.15 予選【中3】 8組
        江口 紗矢(3) 太宰府中
122位 2.37.39 予選【中3】 1組
        春日 カンナ(3) エンデバーアスリートクラブ
123位 2.37.57 予選【中3】 8組
        田代 依子(3) 福岡教大附福岡
124位 2.37.89 予選【中1】 7組
        納堂 友理奈(1) 福岡高取中
125位 2.37.96 予選【中3】 1組
        朽木 音葉(3) 福岡多々良中
126位 2.38.27 予選【中1】 1組
        山本 真里奈(1) 宮若東中
127位 2.38.31 予選【中3】 2組
        橋本 みさき(3) 北九州湯川中
128位 2.38.37 予選【中2】 1組
        渕田 一華(2) 北九州沼中
129位 2.38.41 予選【中3】 7組
        末松 妃和心(3) 芦屋中
130位 2.38.45 予選【中1】 3組
        田川 愛菜(1) 福岡原中央中
131位 2.38.47 予選【中1】 3組
        西村 舞凛(1) 北九州花尾中
132位 2.38.66 予選【中2】 2組
        伊藤 さやは(2) 福岡高取中
133位 2.38.76 予選【中3】 5組
        内山田 真凛(3) 福岡宮竹中
134位 2.38.78 予選【中1】 10組
        今村 ひかり(1) 久留米牟田山中
135位 2.38.87 予選【中1】 8組
        牟田 美千瑠(1) 筑前夜須中
136位 2.39.16 予選【中2】 2組
        加藤 詩(2) 福岡柏原中
137位 2.39.33 予選【中3】 6組
        中村 紗彩(3) 宗像日の里中
138位 2.39.39 予選【中1】 8組
        矢野 未来空(1) 穂波AC
139位 2.39.75 予選【中2】 5組
        高橋 陽愛(2) ひのさとTS
140位 2.39.92 予選【中2】 5組
        野元 陽和(2) 福岡那珂中
141位 2.39.93 予選【中3】 2組
        山口 歌穂(3) 志免東中
142位 2.40.05 予選【中1】 9組
        岡村 悠花(1) 穂波AC
143位 2.40.16 予選【中3】 3組
        小高 愛結奈(3) 高牟礼中
144位 2.40.33 予選【中2】 3組
        山崎 さくら(2) 福津福間東中
145位 2.40.57 予選【中3】 5組
        恒成 葵(3) 福岡野間中
146位 2.40.72 予選【中3】 4組
        坂元 陽香(3) 福岡元岡中
147位 2.40.79 予選【中2】 1組
        山田 美羽(2) 福岡女学院中
148位 2.40.83 予選【中3】 1組
        神川 杏沙実(3) 須恵東中
149位 2.41.08 予選【中1】 6組
        江口 柚那(1) 筑邦西中
150位 2.41.20 予選【中2】 3組
        稲場 帆乃佳(2) 福岡三宅中
151位 2.41.23 予選【中1】 2組
        末松 美咲心(1) 芦屋中
152位 2.41.43 予選【中3】 7組
        平田 結衣(3) 久留米三潴中
153位 2.41.69 予選【中2】 4組
        近藤 優月(2) 久留米明星中
154位 2.41.71 予選【中2】 3組
        弓場 真奈(2) 福岡姪浜中
154位 2.41.71 予選【中1】 11組
        井上 沙耶(1) 福岡壱岐中
156位 2.41.73 予選【中1】 10組
        山方 惺奈(1) 大原中
157位 2.41.74 予選【中2】 2組
        合原 和沙(2) ひのさとTS
158位 2.41.90 予選【中3】 6組
        丸田 瑞姫(3) 泉中
159位 2.42.00 予選【中3】 1組
        興野 心珠(3) 福岡姪浜中
160位 2.42.24 予選【中2】 2組
        和田 小粋(2) 福津津屋崎中
161位 2.42.39 予選【中3】 3組
        林 奈津希(3) 宗像城山中
162位 2.42.74 予選【中3】 6組
        日下部 璃音(3) 那珂川中
163位 2.42.95 予選【中3】 1組
        浜口 真穂(3) 福岡西陵中
164位 2.42.97 予選【中1】 2組
        板山 莉子(1) 福岡原北中
165位 2.43.38 予選【中1】 5組
        前川 彩笑(1) 福岡高取中
166位 2.43.51 予選【中3】 6組
        本川 麗奈(3) 福岡三宅中
167位 2.43.56 予選【中1】 2組
        島村 美陽子(1) 春日野中
168位 2.43.83 予選【中3】 7組
        塚本 愛莉(3) 飯塚幸袋中
169位 2.43.86 予選【中2】 1組
        千 結南(2) 北九州中原中
169位 2.43.86 予選【中1】 11組
        松永 萌生(1) 春日中
171位 2.44.11 予選【中2】 4組
        江嵜 伊吹(2) 那珂川中
172位 2.44.41 予選【中1】 9組
        林 さくら(1) 芦屋中
172位 2.44.41 予選【中3】 7組
        若杉 朋花(3) 筑後羽犬塚中
174位 2.44.79 予選【中1】 10組
        上野 恵実(1) 福岡原中央中
175位 2.45.14 予選【中2】 2組
        小松 瑞穂(2) 飯塚幸袋中
176位 2.45.68 予選【中3】 4組
        小林 美結(3) 篠栗中
177位 2.45.71 予選【中1】 11組
        津上 莉子(1) 筑紫女学園中
178位 2.46.30 予選【中3】 7組
        川野 朝夏(3) 福岡姪浜中
179位 2.46.67 予選【中2】 3組
        久保山 真実(2) 久留米明星中
180位 2.47.42 予選【中1】 1組
        槙野 朱音(1) 北九州中原中
181位 2.47.49 予選【中2】 4組
        中村 きぬ(2) 福岡柏原中
182位 2.47.56 予選【中3】 7組
        三宅 菊乃(3) 福岡高取中
183位 2.47.57 予選【中1】 4組
        鴨田 彩矢(1) 苅田新津中
184位 2.47.63 予選【中2】 1組
        飯田 夏希(2) 福岡高宮中
185位 2.47.76 予選【中1】 8組
        上野 心陽(1) 宗像河東中
186位 2.48.05 予選【中1】 5組
        竹中 優望(1) 春日野中
187位 2.48.08 予選【中2】 5組
        一山 夢羽(2) 苅田中
187位 2.48.08 予選【中1】 3組
        阿部 日向子(1) 福岡当仁中
189位 2.48.29 予選【中1】 2組
        大谷 麻尋(1) 飯塚穂波東中
190位 2.48.35 予選【中3】 2組
        内野 悠海(3) 志免町陸友会
191位 2.48.94 予選【中1】 8組
        安達 夕莉(1) 福岡金武中
192位 2.48.95 予選【中1】 2組
        森田 珠奈(1) 福岡城南中
193位 2.49.10 予選【中3】 4組
        田村 優希(3) 福岡野間中
194位 2.49.26 予選【中1】 11組
        菊池 日寧(1) 大野中
195位 2.49.32 予選【中1】 11組
        篠原 実桜(1) 福岡金武中
196位 2.49.35 予選【中1】 4組
        石田 桃菜(1) 福津福間東中
197位 2.49.73 予選【中1】 5組
        原田 清香(1) 那珂川中
198位 2.49.77 予選【中1】 9組
        土田 一花(1) 福岡高宮中
198位 2.49.77 予選【中1】 4組
        最所 星那(1) 久留米城南中
200位 2.50.23 予選【中1】 8組
        山本 帆夏(1) 福岡野間中
201位 2.50.48 予選【中1】 6組
        吉村 心花(1) 飯塚筑穂中
202位 2.50.49 予選【中1】 1組
        安岡 美結(1) 筑前夜須中
203位 2.50.63 予選【中2】 5組
        井上 舞桜(2) 飯塚穂波東中
204位 2.50.74 予選【中1】 7組
        木野 心華(1) 行橋中
205位 2.50.97 予選【中1】 2組
        福永 紗也(1) 宗像河東中
206位 2.51.10 予選【中1】 2組
        手嶋 瑠来(1) 志免東中
207位 2.51.12 予選【中1】 1組
        清水 結心(1) 福岡平尾中
208位 2.51.18 予選【中1】 8組
        高橋 志乃(1) 福岡姪浜中
209位 2.51.77 予選【中1】 5組
        古川 凛(1) 春日東中
210位 2.52.09 予選【中3】 6組
        国分 華歩(3) 福岡友泉中
211位 2.52.16 予選【中1】 10組
        福嶋 円嘉(1) 福津津屋崎中
212位 2.52.20 予選【中1】 2組
        西村 優心(1) 福岡野間中
213位 2.52.23 予選【中2】 1組
        橋本 夢叶(2) 朝倉比良松中
214位 2.52.63 予選【中1】 10組
        石井 彩花(1) 筑紫野二日市中
215位 2.52.74 予選【中1】 6組
        山崎 優恋(1) 春日南中
216位 2.53.06 予選【中1】 5組
        田中 菜々子(1) 福岡壱岐中
217位 2.53.35 予選【中1】 9組
        岸川 陽香(1) 福岡和白丘中
217位 2.53.35 予選【中1】 9組
        藤木 未来(1) 福岡西陵中
219位 2.53.43 予選【中3】 1組
        吉島 千織(3) 筑紫女学園中
219位 2.53.43 予選【中3】 2組
        野口 希愛(3) 北九州木屋瀬中
221位 2.53.96 予選【中1】 4組
        早川 明希(1) 北九州洞北中
222位 2.54.00 予選【中1】 4組
        日下部 愛瑠(1) 那珂川中
223位 2.54.17 予選【中1】 1組
        中井 有彩(1) 志免中
224位 2.54.30 予選【中1】 7組
        長坂 紗弥(1) 飯塚二中
225位 2.54.37 予選【中1】 6組
        山田 珠来(1) 福岡多々良中
226位 2.54.38 予選【中3】 8組
        野見山 心樺(3) 福岡多々良中
227位 2.54.62 予選【中1】 9組
        堺 菜歩(1) 大野中
228位 2.54.71 予選【中2】 3組
        森山 凛音(2) 福岡高宮中
229位 2.54.95 予選【中1】 3組
        西岡 碧莉(1) 北九州洞北中
230位 2.55.09 予選【中1】 7組
        安田 美緒(1) 福岡平尾中
231位 2.55.12 予選【中1】 10組
        上市 美羽(1) 春日中
232位 2.55.21 予選【中1】 6組
        高田 希美(1) 久留米城南中
233位 2.55.27 予選【中1】 4組
        伊津野 央(1) 福岡当仁中
234位 2.55.82 予選【中1】 1組
        野見山 暖果(1) 福岡高宮中
235位 2.55.99 予選【中1】 11組
        中村 咲桜(1) 福津福間東中
235位 2.55.99 予選【中1】 2組
        森元 柚衣(1) 川崎中
237位 2.56.52 予選【中2】 5組
        青田 夏緒(2) 福岡教大附福岡
238位 2.57.38 予選【中3】 3組
        岡野 奈南(3) 福津津屋崎中
239位 2.57.83 予選【中1】 11組
        田中 結望(1) 筑後羽犬塚中
240位 2.57.84 予選【中1】 5組
        小林 結子(1) 筑紫野二日市中
241位 2.58.39 予選【中1】 4組
        浜地 明葵(1) 福岡元岡中
242位 2.58.69 予選【中1】 5組
        多々良 優月(1) 那珂川北中
243位 2.58.71 予選【中1】 6組
        中村 桃子(1) 北九州湯川中
244位 2.59.13 予選【中1】 1組
        小川 香凛(1) 糸島前原西中
245位 2.59.19 予選【中1】 11組
        池山 菜未(1) 福岡玄洋中
246位 2.59.20 予選【中1】 10組
        江田 希和(1) 福岡三筑中
247位 2.59.25 予選【中3】 5組
        宮崎 陽彩(3) 福岡和白丘中
248位 2.59.59 予選【中1】 3組
        小畑 明香里(1) 福岡長丘中
249位 2.59.70 予選【中1】 8組
        村上 奏(1) 筑後中
250位 2.59.71 予選【中1】 5組
        黒沢 おりん(1) 飯塚二中
251位 3.00.43 予選【中1】 8組
        於保 心海(1) 須恵東中
252位 3.00.46 予選【中1】 9組
        東 愛由美(1) 筑後羽犬塚中
253位 3.00.59 予選【中1】 5組
        西山 礼華(1) 大野城平野中
254位 3.01.29 予選【中1】 1組
        高月 逢美(1) 大野城平野中
255位 3.01.63 予選【中3】 3組
        末吉 優衣(3) 中間東中
256位 3.01.68 予選【中1】 11組
        楠 歩美(1) 福岡長尾中
257位 3.02.19 予選【中1】 8組
        山口 璃乃(1) 福岡姪浜中
257位 3.02.19 予選【中1】 9組
        金沢 流花(1) 行橋中京中
259位 3.03.02 予選【中1】 11組
        長 幸津伎(1) 福岡長丘中
260位 3.03.82 予選【中1】 9組
        中田 笑心(1) 福岡筑紫丘中
261位 3.04.45 予選【中1】 6組
        蔵元 智穂(1) 福岡元岡中
262位 3.04.54 予選【中1】 7組
        宮坂 梨央(1) 福岡片江中
263位 3.04.99 予選【中1】 4組
        内山 彩久良(1) 志免中
264位 3.05.99 予選【中1】 1組
        山本 彩那(1) 飯塚穂波東中
265位 3.06.01 予選【中1】 8組
        八尋 桜優(1) 須恵東中
266位 3.06.63 予選【中1】 4組
        岩田 百合彩(1) 福岡筑紫丘中
267位 3.06.90 予選【中1】 2組
        高宮 架音(1) 北九州木屋瀬中
268位 3.07.52 予選【中1】 6組
        佐藤 友珠(1) 春日東中
269位 3.07.74 予選【中1】 1組
        西山 結唯(1) 宗像自由ケ丘中
270位 3.07.96 予選【中1】 10組
        平松 杜和子(1) 福岡城南中
271位 3.09.89 予選【中3】 5組
        村上 優香(3) 飯塚筑穂中
272位 3.11.55 予選【中1】 1組
        小松 杏(1) 川崎中
273位 3.13.17 予選【中1】 7組
        黒木 紗笑(1) 福岡柏原中
274位 3.15.77 予選【中1】 9組
        三河 はる子(1) 福岡那珂中
275位 3.17.25 予選【中1】 6組
        西 さくら(1) 福岡和白丘中
276位 3.17.74 予選【中1】 8組
        野母 遥香(1) 宗像自由ケ丘中
277位 3.17.77 予選【中1】 9組
        桑原 彩羽(1) 福岡玄洋中
278位 3.20.48 予選【中1】 10組
        田崎 希美(1) 福岡席田中
279位 3.22.13 予選【中1】 7組
        今村 結(1) 那珂川北中
280位 3.26.02 予選【中1】 2組
        中村 玲那(1) 福岡板付中
281位 3.26.67 予選【中1】 10組
        広瀬 百花(1) 筑紫野南中
282位 3.41.45 予選【中1】 10組
        占部 夏鈴(1) 筑紫野南中
ランキング
1位 4.32.52 タイムレース 4組
        岡本 彩希(3) 北九州曽根中
2位 4.36.70 タイムレース 4組
        石内 乃愛(3) 本城陸上ク
3位 4.36.82 タイムレース 4組
        一木 亜美(2) 浅川中
4位 4.37.50 タイムレース 4組
        犬塚 萌衣(3) 行橋中京中
5位 4.41.20 タイムレース 4組
        馬場 すみれ(3) 福岡玄洋中
6位 4.41.56 タイムレース 4組
        菅原 心菜(3) StarLight AC
7位 4.47.87 タイムレース 4組
        八代 陽菜(3) 北九州中原中
8位 4.48.52 タイムレース 4組
        野村 明花(3) 朝倉比良松中
9位 4.49.69 タイムレース 4組
        井上 花音(3) 行橋中京中
10位 4.49.93 タイムレース 4組
        中村 梨央奈(2) 浅川中
11位 4.51.87 タイムレース 4組
        吉田 葵唯(3) 小郡三国中
12位 4.51.88 タイムレース 4組
        中村 愛琉(3) 高牟礼中
13位 4.52.45 タイムレース 3組
        西本 結恵(3) 本城陸上ク
14位 4.54.74 タイムレース 3組
        白石 真子(2) 福岡梅林中
15位 4.55.57 タイムレース 3組
        大熊 さわ(3) 福岡柏原中
16位 4.55.79 タイムレース 3組
        川崎 心(3) 遠賀中
17位 4.55.84 タイムレース 4組
        原田 綾夏(3) 浅川中
18位 4.56.79 タイムレース 4組
        田原 璃来(3) 大刀洗中
19位 4.56.90 タイムレース 3組
        佐々木 玲奈(3) 福岡原中央中
20位 4.57.94 タイムレース 4組
        長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
21位 4.58.35 タイムレース 4組
        長野 優花(3) 行橋中京中
22位 4.58.99 タイムレース 3組
        橋本 愛渚(3) CZAC
23位 4.59.12 タイムレース 4組
        山本 美伶(2) 行橋中京中
24位 4.59.18 タイムレース 2組
        高田 彩良(3) 北九州湯川中
25位 4.59.87 タイムレース 3組
        宇野 史栞(2) 春日西中
26位 5.00.24 タイムレース 4組
        斎藤 亜璃(3) 久留米明星中
27位 5.00.61 タイムレース 3組
        永瀬 心音(2) 北九州曽根中
28位 5.01.19 タイムレース 4組
        江口 更彩(3) 穂波AC
29位 5.01.91 タイムレース 2組
        田部 蒼依(2) 福岡玄洋中
30位 5.02.12 タイムレース 4組
        芳賀 美夢(2) 苅田中
31位 5.02.25 タイムレース 3組
        吉川 真奈(3) 糸島前原西中
32位 5.03.59 タイムレース 3組
        仲井 七海(3) 福岡長丘中
33位 5.03.67 タイムレース 4組
        竹尾 日菜(2) 浅川中
34位 5.03.75 タイムレース 2組
        釜本 乙花(3) 福岡壱岐中
35位 5.03.84 タイムレース 3組
        谷口 月奈(3) 須恵中
36位 5.04.19 タイムレース 2組
        永松 凛(2) 本城陸上ク
37位 5.04.24 タイムレース 3組
        中園 桜子(2) 宗像河東中
38位 5.04.78 タイムレース 4組
        楠 虹羽(3) CZAC
39位 5.04.83 タイムレース 2組
        江崎 菜花(3) 福岡壱岐中
40位 5.04.93 タイムレース 2組
        井本 寧々(3) 宮若東中
41位 5.05.02 タイムレース 3組
        林田 英里香(2) 苅田中
42位 5.05.26 タイムレース 2組
        杉本 美咲(2) 北九州曽根中
43位 5.06.63 タイムレース 2組
        吉開 千紘(3) 福岡原北中
44位 5.07.63 タイムレース 1組
        尾上 美桜(3) エンデバーアスリートクラブ
45位 5.08.19 タイムレース 2組
        福永 彩乃(3) 宗像河東中
46位 5.09.32 タイムレース 2組
        西村 彩生(3) 北九州花尾中
47位 5.09.87 タイムレース 2組
        森本 ひかり(3) 春日中
48位 5.09.91 タイムレース 2組
        赤瀬 玲(3) 新宮中
49位 5.10.97 タイムレース 3組
        林 真心(3) 福岡城南中
50位 5.13.95 タイムレース 3組
        野見山 藤子(3) 福岡筑紫丘中
51位 5.15.26 タイムレース 3組
        江頭 怜生(3) 福岡城南中
52位 5.16.44 タイムレース 3組
        興野 心珠(3) 福岡姪浜中
53位 5.17.18 タイムレース 1組
        奥野 真温(3) 福岡筑紫丘中
54位 5.18.91 タイムレース 2組
        矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
55位 5.20.17 タイムレース 1組
        山本 天音(3) 福教大附小倉中
56位 5.20.95 タイムレース 2組
        竹部 莉央(2) 北九州高須中
57位 5.21.16 タイムレース 1組
        土屋 咲希(3) 北九州南曽根中
58位 5.22.70 タイムレース 1組
        住永 蒼空(3) 福岡長丘中
59位 5.22.84 タイムレース 1組
        山本 心遥(2) 春日中
60位 5.23.79 タイムレース 2組
        中村 天(3) 福岡平尾中
61位 5.23.94 タイムレース 2組
        池内 彩乃(3) 福岡原中央中
62位 5.23.95 タイムレース 2組
        塩川 七海(3) 宮若東中
63位 5.24.08 タイムレース 1組
        古賀 かのん(3) 飯塚二中
64位 5.24.32 タイムレース 2組
        宮国 桃歌(3) 久留米城南中
65位 5.25.74 タイムレース 1組
        高柳 茉奈(2) 福岡原中央中
66位 5.26.34 タイムレース 1組
        坂井 晄(2) 新宮中
67位 5.26.70 タイムレース 1組
        杉本 麗名(3) 福岡原北中
68位 5.29.16 タイムレース 1組
        寺崎 栞奈(3) 福岡原中央中
69位 5.29.41 タイムレース 3組
        石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
70位 5.33.65 タイムレース 1組
        清田 結愛(2) CZAC
71位 5.40.88 タイムレース 1組
        榊 悠花(2) ひのさとTS
72位 5.41.45 タイムレース 2組
        松田 百々花(3) 北九州湯川中
73位 5.43.96 タイムレース 1組
        荻 奈々枝(3) 朝倉比良松中
74位 5.45.84 タイムレース 1組
        橋本 真帆(3) 北九州南曽根中
75位 5.50.70 タイムレース 1組
        徳丸 真乙(3) 糸島前原西中
76位 5.52.99 タイムレース 3組
        植木 一紗(3) 福岡城南中
77位 5.53.68 タイムレース 1組
        河内 結衣(3) うきは浮羽中
78位 5.54.14 タイムレース 1組
        安永 実結(3) 岡垣中
79位 6.00.02 タイムレース 1組
        久我 光咲(2) 北九州高須中
ランキング
1位 12.21(-1.4) 決勝
        永田 咲笑(2) 大野城平野中
2位 12.38(0.7) 予選 2組
        永田 咲笑(2) 大野城平野中
3位 12.76(0.3) 予選 3組
        海東 李珠(2) 苅田中
4位 12.80(-1.4) 決勝
        海東 李珠(2) 苅田中
5位 12.89(0.3) 予選 3組
        福住 凛(1) シュブスタンス
6位 12.98(-1.4) 決勝
        福住 凛(1) シュブスタンス
7位 13.00(-0.9) 予選 1組
        舛富 菖(2) 福岡席田中
8位 13.10(-1.4) 決勝
        舛富 菖(2) 福岡席田中
9位 13.13(-0.9) 予選 1組
        山本 一頼(2) 北九州菅生中
10位 13.17(-1.4) 決勝
        山本 一頼(2) 北九州菅生中
11位 13.31(-0.9) 予選 1組
        金光 海知(1) AA大木中
12位 13.42(0.3) 予選 3組
        原 楓香(2) 中間東中
13位 13.43(0.7) 予選 2組
        西原 夏菜(2) 西福岡中
14位 13.44(-1.4) 決勝
        金光 海知(1) AA大木中
15位 13.49(-1.4) 決勝
        原 楓香(2) 中間東中
16位 13.66(0.7) 予選 2組
        井ノ下 紗妃(2) 浅川中
17位 13.67(-1.4) 決勝
        西原 夏菜(2) 西福岡中
18位 13.72(-0.9) 予選 1組
        石田 みなみ(1) 苅田新津中
19位 13.94(-0.9) 予選 1組
        田中 優愛(2) 糸島志摩中
19位 13.94(0.3) 予選 3組
        武田 莉歩(2) 北九州湯川中
21位 14.22(-0.9) 予選 1組
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
22位 14.30(0.3) 予選 3組
        池田 望菜(2) 飯塚鎮西中
23位 14.42(0.3) 予選 3組
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
24位 14.44(-0.9) 予選 1組
        野口 舞華(2) 福岡長尾中
25位 14.87(0.3) 予選 3組
        甲斐 菜々子(2) 春日野中
26位 15.17(0.7) 予選 2組
        森 美百莉(2) 春日西中
27位 15.20(0.7) 予選 2組
        小野 由衣那(2) アスリートリンク
28位 15.41(-0.9) 予選 1組
        石井 七果(2) 大野城平野中
29位 15.48(0.3) 予選 3組
        渡辺 穂香(1) 苅田新津中
30位 16.60(0.7) 予選 2組
        石橋 結(2) 筑後中
31位 17.24(-0.9) 予選 1組
        梅林 思滴(1) 香春思永館中
32位 19.05(0.7) 予選 2組
        谷口 姫菜乃(1) 川崎中
ランキング
1位 14.48(0.1) 決勝
        井 千夏(2) シュブスタンス
2位 14.69(1.2) 予選 4組
        井 千夏(2) シュブスタンス
3位 14.91(0.1) 決勝
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
4位 14.99(0.1) 決勝
        満山 志津香(3) 北九州湯川中
5位 15.09(0.1) 決勝
        荒巻 心愛(3) YASC
6位 15.27(-1.4) 予選 3組
        岡山 夏美(3) 福岡柏原中
7位 15.28(-1.0) 予選 2組
        満山 志津香(3) 北九州湯川中
8位 15.38(-0.7) 予選 1組
        宮崎 花梨(2) 福津福間中
9位 15.40(0.1) 決勝
        西村 愛梨(3) 筑後中
10位 15.46(0.1) 決勝
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
11位 15.63(-2.3) 予選 5組
        西村 愛梨(3) 筑後中
11位 15.63(0.1) 決勝
        宮崎 花梨(2) 福津福間中
13位 15.67(-2.2) 予選 6組
        荒巻 心愛(3) YASC
14位 15.72(-0.7) 予選 1組
        矢野 希帆(3) 福岡内浜中
15位 15.74(0.1) 決勝
        鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
16位 15.75(-1.0) 予選 2組
        鶴田 樹里奈(3) 須恵東中
17位 15.87(-1.4) 予選 3組
        松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
18位 15.95(1.2) 予選 4組
        鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
19位 16.06(-2.3) 予選 5組
        植野 桜(3) 福岡長丘中
20位 16.10(-0.7) 予選 1組
        児玉 葵(3) 北九州志徳中
21位 16.13(1.2) 予選 4組
        中尾 友香(3) 福岡玄洋中
22位 16.18(-1.8) 四種競技
        柳田 真瑚(3) 浅川中
23位 16.28(-1.8) 四種競技
        鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
24位 16.29(-2.2) 予選 6組
        柳田 真瑚(3) 浅川中
25位 16.33(-1.4) 予選 3組
        近藤 咲良(3) 春日中
26位 16.36(1.2) 予選 4組
        藤森 文音(3) 宇美中
27位 16.39(-2.3) 予選 5組
        日山 心晴(3) 福岡城南中
28位 16.40(-1.0) 予選 2組
        石松 唯乙愛(3) 宗像城山中
29位 16.45(1.2) 予選 4組
        上坪 優佳(3) 春日野中
30位 16.47(-1.4) 予選 3組
        真子 菜月(3) 北九州木屋瀬中
31位 16.52(1.2) 予選 4組
        福田 うた(3) 高牟礼中
31位 16.52(-1.8) 四種競技
        井上 里桜(2) 東峰RC
33位 16.56(-2.3) 予選 5組
        井上 芽咲(3) 岡垣中
33位 16.56(-0.7) 予選 1組
        木村 優月(3) 北九州中原中
35位 16.75(-0.7) 予選 1組
        木下 暖花(3) 宇美中
36位 16.99(1.2) 予選 4組
        船越 日奈子(3) 福岡梅林中
37位 17.02(-2.2) 予選 6組
        熊谷 空(3) 北九州木屋瀬中
38位 17.04(-1.8) 四種競技
        田中 萌(3) 筑後羽犬塚中
39位 17.22(-1.0) 予選 2組
        中村 春菜(3) 久留米三潴中
40位 17.30(-0.7) 予選 1組
        富沢 明陽(3) 香椎三中
41位 17.44(-2.2) 予選 6組
        柴田 結衣(3) 宗像河東中
42位 17.45(-2.2) 予選 6組
        黒河 優衣菜(3) 福岡百道中
43位 17.58(-1.0) 予選 2組
        樋口 美来(3) 北九州高須中
44位 17.67(-1.4) 予選 3組
        山下 瀬奈(3) 苅田中
45位 17.70(1.2) 予選 4組
        川上 彩良(3) 北九州思永中
46位 17.71(-1.0) 予選 2組
        鶴 葵衣(3) 広川中
47位 17.77(1.2) 予選 4組
        福田 結菜(3) 飯塚幸袋中
48位 17.79(-1.0) 予選 2組
        三好 諒子(3) 新宮中
49位 17.83(-2.2) 予選 6組
        小代 彩乃(3) 福岡下山門中
50位 17.85(-1.4) 予選 3組
        田中 凛桜(3) 北九州思永中
51位 17.87(-1.8) 四種競技
        小原 らん(3) 柳川三橋中
52位 17.95(-0.7) 予選 1組
        中村 友香(3) YASC
53位 18.04(-1.4) 予選 3組
        後藤 優芽香(3) 行橋長峡中
54位 18.15(-2.3) 予選 5組
        陣内 碧衣(3) 筑後羽犬塚中
55位 18.28(-1.4) 予選 3組
        菊永 愛裕(3) 北九州洞北中
56位 18.38(-2.2) 予選 6組
        小林 月(3) 北九州引野中
57位 18.54(-2.3) 予選 5組
        田村 涼香(3) 久留米三潴中
58位 18.73(-1.8) 四種競技
        末松 三弥(3) 行橋中京中
59位 19.10(-0.7) 予選 1組
        石田 彩乃(3) 志免中
60位 19.20(-1.0) 予選 2組
        田上 菜音(3) 志免東中
61位 19.23(-2.2) 予選 6組
        西原 愛理沙(3) 福岡長尾中
62位 21.70(-2.2) 予選 6組
        長谷川 かれん(3) 北九州志徳中
ランキング
1位 49.55 決勝
       中村学園女中
2位 49.72 予選 5組
       中村学園女中
3位 50.49 予選 4組
       筑紫野南中
4位 50.62 決勝
       筑紫野南中
5位 51.13 決勝
       古賀中
5位 51.13 予選 4組
       古賀中
7位 51.33 予選 3組
       大野城平野中
8位 51.44 予選 6組
       春日中
9位 51.47 決勝
       福岡和白丘中
10位 51.51 決勝
       春日西中
11位 51.56 予選 1組
       福岡百道中
12位 51.66 決勝
       春日中
13位 51.67 予選 6組
       福岡和白丘中
14位 51.75 予選 3組
       春日西中
15位 51.78 予選 3組
       福岡柏原中
16位 51.80 予選 2組
       柳川三橋中
17位 51.85 予選 7組
       福岡城南中
18位 51.97 予選 8組
       北九州洞北中
19位 52.04 予選 7組
       北九州木屋瀬中
19位 52.04 予選 5組
       北九州高須中
21位 52.10 予選 7組
       糸島前原西中
22位 52.20 予選 1組
       福岡下山門中
23位 52.41 予選 4組
       福岡梅林中
24位 52.42 予選 2組
       浅川中
25位 52.45 予選 5組
       粕屋中
26位 52.72 予選 5組
       糸島前原中
27位 52.80 予選 2組
       春日野中
28位 52.81 予選 1組
       飯塚穂波東中
29位 52.83 予選 4組
       福岡友泉中
30位 52.88 予選 7組
       久留米諏訪中
31位 52.91 予選 6組
       筑後中
31位 52.91 予選 6組
       北九州南曽根中
33位 52.95 予選 8組
       福岡玄洋中
34位 52.96 予選 6組
       北九州中原中
35位 53.00 予選 5組
       広川中
36位 53.02 予選 5組
       宗像自由ケ丘中
37位 53.16 予選 8組
       北九州飛幡中
37位 53.16 予選 1組
       福岡ジュニア陸上ク
37位 53.16 予選 2組
       福津福間東中
40位 53.17 予選 6組
       北九州志徳中
41位 53.19 予選 5組
       福岡多々良中
41位 53.19 予選 2組
       北九州湯川中
43位 53.28 予選 3組
       福岡長丘中
44位 53.36 予選 1組
       福岡西陵中
45位 53.43 予選 1組
       行橋長峡中
46位 53.45 予選 7組
       香椎三中
46位 53.45 予選 8組
       北九州沼中
48位 53.52 予選 5組
       行橋中
49位 53.54 予選 8組
       福岡原中央中
50位 53.57 予選 2組
       西福岡中
51位 53.59 予選 5組
       福岡筑紫丘中
52位 53.60 予選 1組
       那珂川南中
53位 53.64 予選 1組
       福岡城西中
54位 53.67 予選 1組
       福岡原北中
55位 53.70 予選 2組
       福岡高宮中
56位 53.76 決勝
       大野城平野中
57位 53.79 予選 7組
       福岡和白中
58位 53.80 予選 4組
       北九州富野中
59位 53.85 予選 8組
       福岡野間中
60位 54.05 予選 3組
       岡垣中
61位 54.08 予選 2組
       福岡席田中
62位 54.14 予選 3組
       北九州思永中
63位 54.18 予選 4組
       北九州尾倉中
64位 54.24 予選 3組
       西南学院中
65位 54.28 予選 6組
       北九州香月中
66位 54.36 予選 6組
       久留米明星中
67位 54.46 予選 7組
       福津福間中
68位 54.53 予選 7組
       北九州花尾中
69位 54.75 予選 3組
       久留米三潴中
70位 55.32 予選 6組
       久留米城南中
ランキング
1位 1.48 決勝
        林 真心(3) 福岡城南中
2位 1.45 決勝
        中島 実育(3) 沼中
2位 1.45 四種競技
        田中 萌(3) 羽犬塚中
4位 1.40 決勝
        田中 優妃(3) 遠賀中
4位 1.40 決勝
        白川 結菜(2) 元岡中
4位 1.40 決勝
        葛谷 葵(3) 香椎三中
4位 1.40 決勝
        中垣 光里(3) 西南学院中
4位 1.40 決勝
        立丸 千代(3) 湯川中
4位 1.40 決勝
        田中 萌(3) 羽犬塚中
4位 1.40 決勝
        時安 咲歩(3) 福間東中
4位 1.40 決勝
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
4位 1.40 決勝
        堺 瑠々花(3) 西南学院中
4位 1.40 決勝
        川浪 優月(3) 羽犬塚中
4位 1.40 四種競技
        井上 里桜(2) 東峰RC
15位 1.35 四種競技
        鶴原 結夏(3) 黒崎中
15位 1.35 決勝
        末吉 南実(3) 原北中
15位 1.35 決勝
        六田 こころ(2) 中京中
15位 1.35 決勝
        久間木 凛(3) 平野中
15位 1.35 決勝
        小金沢 凛音(3) 泉中
15位 1.35 決勝
        山田 彩紗(3) 横手中
15位 1.35 決勝
        金堂 柚瞳(3) 春日西中
15位 1.35 四種競技
        青木 野乃花(2) 東峰RC
23位 1.25 四種競技
        末松 三弥(3) 中京中
23位 1.25 四種競技
        小原 らん(3) 三橋中
23位 1.25 四種競技
        柳田 真瑚(3) 浅川中
ランキング
1位 2.50 決勝
        清野 凪沙(3) 湯川中
ランキング
1位 5.15(-0.1) 予選 2組
        西田 梨紗子(3) 和白中
2位 5.07(0.4) 決勝
        西田 梨紗子(3) 和白中
3位 5.00(1.1) 決勝
        森 理央(2) 明星中
4位 4.97(-0.1) 予選 2組
        三宅 結衣(3) 新宮中
5位 4.94(0.9) 予選 2組
        宮崎 花梨(2) 福間中
6位 4.89(-0.4) 決勝
        浜口 舞(3) 中村学園女中
7位 4.87(-0.7) 決勝
        木下 結愛(3) 三潴中
8位 4.85(0.2) 予選 1組
        浜口 舞(3) 中村学園女中
9位 4.84(0.5) 予選 1組
        今村 心咲(3) 平野中
10位 4.80(-1.3) 決勝
        三宅 結衣(3) 新宮中
11位 4.79(1.4) 決勝
        中下 寧々(2) 志摩中
12位 4.78(-1.0) 予選 1組
        木下 結愛(3) 三潴中
13位 4.76(-0.4) 予選 2組
        時安 咲歩(3) 福間東中
14位 4.74(0.6) 決勝
        堤 百花(2) 野間中
15位 4.72(-2.5) 予選 1組
        堤 百花(2) 野間中
16位 4.69(1.7) 決勝
        宮崎 花梨(2) 福間中
16位 4.69(0.3) 決勝
        時安 咲歩(3) 福間東中
16位 4.69(1.4) 決勝
        庄嶋 ももな(3) 大原中
16位 4.69(-0.2) 予選 1組
        森 理央(2) 明星中
20位 4.64(-1.2) 決勝
        今村 心咲(3) 平野中
21位 4.59(-1.8) 予選 2組
        米岡 美優(3) 内浜中
22位 4.58(1.3) 決勝
        米岡 美優(3) 内浜中
23位 4.57(-0.2) 予選 2組
        庄嶋 ももな(3) 大原中
24位 4.56(1.4) 予選 1組
        中下 寧々(2) 志摩中
25位 4.54(-0.3) 予選 1組
        友原 由莉奈(3) 浅川中
26位 4.53(-1.1) 予選 2組
        古賀 穂希香(2) 比良松中
27位 4.51(-0.5) 予選 2組
        渋田 晏(2) 西福岡中
28位 4.50(-0.9) 予選 1組
        江藤 里沙子(3) 比良松中
28位 4.50(-2.2) 予選 2組
        吉井 優月(3) 長丘中
30位 4.49(-0.7) 予選 1組
        小林 真帆(3) 筑紫野南中
31位 4.45(-0.4) 予選 1組
        片原 優楽(3) 和白丘中
32位 4.40(0.7) 予選 2組
        川村 和奏(3) 多々良中
32位 4.40(-1.0) 予選 2組
        安永 早希(3) 浅川中
32位 4.40(-1.8) 予選 1組
        平島 芽衣(3) 長峡中
35位 4.37(-1.1) 予選 2組
        大藤 真衣(3) 南曽根中
36位 4.34(0.5) 予選 1組
        上野 綾音(2) 大原中
36位 4.34(-0.4) 予選 1組
        元吉 咲月(3) 穂波東中
38位 4.31(-1.2) 予選 2組
        日永田 唯衣(2) 春日野中
39位 4.28(0.0) 予選 1組
        稲田 依怜(3) 水巻南中
40位 4.25(-0.7) 予選 2組
        白石 菜々子(3) 古賀中
41位 4.24(-0.1) 予選 2組
        江藤 毬絵(3) 志免中
42位 4.22(-0.4) 予選 2組
        木原 春和(3) 横代中
43位 4.20(0.7) 予選 2組
        安井 柚華(3) 金武中
44位 4.19(1.5) 予選 1組
        相浦 李香(2) 平野中
45位 4.15(-0.9) 予選 1組
        大野 遼(3) 西南学院中
46位 4.14(1.5) 予選 2組
        永田 虹夏(3) 岡垣中
47位 4.11(0.3) 予選 2組
        中嶋 唯(3) 長丘中
48位 4.09(0.4) 予選 1組
        山本 琳心(3) 志徳中
49位 4.06(0.0) 予選 1組
        前田 幸穂(3) 高取中
50位 4.04(0.2) 予選 1組
        深田 あおい(3) 平尾中
51位 4.02(-0.9) 予選 1組
        後藤 沙絢(3) 行橋中
52位 4.00(0.0) 予選 2組
        大江 舞奈(3) 大野中
53位 3.93(-0.2) 予選 1組
        三小田 葵(3) 三潴中
54位 3.92(-0.7) 予選 2組
        辻 七海(3) 百道中
55位 3.91(-0.2) 予選 1組
        吉田 衣織(2) コスモスRC
56位 3.90(0.2) 予選 1組
        高畔 和花(2) 明治学園中
57位 3.83(-0.8) 予選 2組
        立畑 しおん(3) 志免中
58位 3.79(0.7) 予選 1組
        田中 美々(3) 那珂川北中
59位 3.77(-0.3) 予選 1組
        永利 葵(2) 太宰府中
60位 3.74(-0.4) 予選 2組
        山崎 幸加(1) 川崎中
61位 3.51(-0.8) 予選 2組
        石田 瑚幸(2) 志徳中
62位 3.45(-0.4) 予選 2組
        門田 凛花(3) 長峡中
63位 3.23(0.0) 予選 2組
        松岡 果楓(3) 中間東中
ランキング
1位 9.84(-1.2) 決勝
        吉田 芽生(2) 浅川中
2位 9.79(1.8) 決勝
        ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
3位 9.66(2.6) 決勝
        山口 華(3) 粕屋中
4位 9.57(2.5) 決勝
        山本 琳心(3) 志徳中
5位 9.44(2.3) 決勝
        村山 稀映(3) 中原中
6位 9.23(2.0) 決勝
        園下 美咲(2) 浅川中
7位 9.14(0.5) 決勝
        田上 菜音(3) 志免東中
7位 9.14(1.9) 決勝
        山科 美羽(3) 柏原中
9位 9.00(1.1) 決勝
        南野 日向花(3) 浅川中
10位 8.97(3.4) 決勝
        川嶋 理子(3) 浅川中
11位 8.95(1.7) 決勝
        山形 優衣(3) 柏原中
12位 8.82(0.1) 決勝
        井手 紗羽乃(2) 浅川中
ランキング
1位 13.87 決勝
        東 かれん(3) 八女学院中
2位 12.81 決勝
        浜田 莉子(3) 和白中
3位 11.50 決勝
        近村 陽香(3) 木屋瀬中
4位 11.45 決勝
        本田 ののか(3) 西福岡中
5位 11.24 四種競技
        田中 萌(3) 羽犬塚中
6位 10.57 決勝
        緒方 日菜(3) 羽犬塚中
7位 10.26 決勝
        平賀 あかり(3) 飛幡中
8位 9.97 決勝
        一坊寺 南緒(3) 西南学院中
9位 9.85 決勝
        末松 三弥(3) 中京中
10位 9.52 決勝
        西山 侑里(3) 泉中
11位 9.05 決勝
        谷口 侑凛(3) 苅田中
12位 8.99 決勝
        田中 ふみ(3) 香椎三中
13位 8.98 決勝
        森 悠花(2) 飛幡中
14位 8.97 決勝
        山田 幸奈(2) 梅林中
15位 8.96 四種競技
        末松 三弥(3) 中京中
16位 8.92 決勝
        鶴嵜 桃華(2) 羽犬塚中
17位 8.82 決勝
        末広 鈴花(3) 西福岡中
18位 8.37 決勝
        本城 史佳(3) 福岡城南中
19位 8.11 決勝
        小沢 朋佳(3) 自由ケ丘中
20位 8.07 四種競技
        井上 里桜(2) 東峰RC
21位 7.82 決勝
        岡田 彩葉(3) 古賀中
22位 7.79 決勝
        村上 歩優(3) 志免東中
23位 7.67 決勝
        伊藤 天愛(3) 飯塚二中
23位 7.67 四種競技
        鶴原 結夏(3) 黒崎中
25位 7.59 決勝
        大久保 彩奈(2) コスモスRC
26位 7.18 決勝
        川上 穂乃佳(2) コスモスRC
27位 7.00 決勝
        高下 海音(3) 穂波東中
28位 6.97 四種競技
        柳田 真瑚(3) 浅川中
29位 6.08 決勝
        小林 楓加(3) 春日南中
30位 5.91 四種競技
        小原 らん(3) 三橋中
31位 5.14 決勝
        杉山 鈴(2) 企救中
32位 4.44 決勝
        吉田 満季亜(1) YASC
33位 4.20 決勝
        嶋居 月(2) 福岡千代中
ランキング
1位 34.13 決勝
        東 かれん(3) 八女学院中
2位 22.08 決勝
        河内 ニーナマヤ(3) 長尾中
3位 21.28 決勝
        堂山 志保(3) 長尾中
4位 21.06 決勝
        平賀 あかり(3) 飛幡中
5位 20.41 決勝
        大下 夕凛(3) 河東中
6位 19.29 決勝
        船木 瑠唯(3) 湯川中
7位 18.61 決勝
        森 悠花(2) 飛幡中
ランキング
1位 42.47 決勝
        近村 陽香(3) 木屋瀬中
2位 41.45 決勝
        成川 香帆(2) 福岡香椎二中
3位 36.78 決勝
        玉池 杏菜(3) 梅林中
4位 35.85 決勝
        浜田 莉子(3) 和白中
5位 31.78 決勝
        杉埜 ティナ(3) 熊西中
6位 31.36 決勝
        阿部 椿(2) 門司学園中
7位 31.22 決勝
        古賀 咲弥(3) 香椎三中
8位 29.74 決勝
        松下 天花(3) 飛幡中
9位 28.58 決勝
        小島 ふみの(3) 向洋中
10位 28.51 決勝
        倉田 未緒(3) 中間東中
11位 27.39 決勝
        吉次 七海(2) 明星中
12位 27.22 決勝
        徳安 歩美(3) 元岡中
13位 25.79 決勝
        池田 愛菜(2) 福岡千代中
14位 22.83 決勝
        福嶋 志保(3) 田川中
15位 22.17 決勝
        高松 花梨奈(2) 福岡千代中
16位 21.64 決勝
        岩倉 ひな(3) 思永中
17位 10.38 決勝
        川浪 咲和(3) 春日東中
18位 9.36 決勝
        衛藤 百花(3) 春日東中
ランキング
1位 2328 決勝
        田中 萌(3) 羽犬塚中
2位 2143 決勝
        鶴原 結夏(3) 黒崎中
3位 2118 決勝
        井上 里桜(2) 東峰RC
4位 1944 決勝
        柳田 真瑚(3) 浅川中
5位 1720 決勝
        末松 三弥(3) 中京中
6位 1713 決勝
        小原 らん(3) 三橋中

コメント