福岡県南部ブロック高校学年別陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県南部ブロック高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県南部ブロック高校学年別陸上

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選【A】 1組 (1.0)
1位 11.31 近藤 千策(2) 大牟田高
2位 11.46 武内 風馬(3) 福島高
3位 11.51 田中 翔大(3) 浮羽工高
4位 11.64 下川 吉平太(2) 八女学院高
5位 11.89 高木 悠斗(3) 誠修高
6位 12.53 石田 愛粋(2) 三井高
7位 12.61 堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
予選【A】 2組 (1.3)
1位 11.20 野原 翔吾(2) 大牟田高
2位 11.50 野間 匠(2) 小郡高
3位 11.53 谷川 雅哉(3) 浮羽工高
4位 11.56 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
5位 11.81 富安 孔祐(3) 久留米高専
6位 11.85 篠原 宏斗(2) 朝倉高
7位 11.90 本多 洋翔(3) 久留米筑水高
8位 12.46 岩崎 柊太(2) 朝倉東高
予選【A】 3組 (1.6)
1位 11.08 吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 11.21 川口 諒(3) 福島高
3位 11.39 白津 佑真(2) 朝倉高
4位 11.58 山辺 仁志(3) 朝倉東高
5位 12.30 浜脇 稜太(2) 久留米高
6位 13.09 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選【A】 4組 (0.9)
1位 11.28 貞苅 恵起(3) 福島高
2位 11.32 松延 柊哉(2) 伝習館高
3位 11.47 吉田 結大(3) 誠修高
4位 11.78 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
5位 11.81 中島 修吾(2) 八女高
6位 12.12 山田 琉誠(3) 南筑高
7位 12.24 高口 晶平(3) 有明高専
8位 13.23 大久保 陽尋(2) 久留米高専
予選【A】 5組 (1.3)
1位 11.29 栗原 将人(2) 八女工高
2位 11.56 松本 海星(3) 誠修高
3位 11.72 安森 十輝(2) 明善高
4位 11.90 中村 豊心(2) 三池工高
5位 12.01 与田 絢太(2) 八女学院高
6位 12.02 浅川 晴斗(2) 八女高
7位 12.33 江崎 稔人(2) 朝倉東高
8位 12.38 上野 航明(2) 南筑高
決勝【A】 (0.8)
1位 11.24 川口 諒(3) 福島高
2位 11.24 吉松 裕二(3) 浮羽工高
3位 11.29 松延 柊哉(2) 伝習館高
4位 11.32 貞苅 恵起(3) 福島高
5位 11.32 野原 翔吾(2) 大牟田高
6位 11.34 栗原 将人(2) 八女工高
7位 11.48 近藤 千策(2) 大牟田高
8位 11.55 白津 佑真(2) 朝倉高
予選【B】 1組 (0.5)
1位 11.61 井上 大聖(1) 八女工高
2位 11.92 国分 悠矢(1) 明善高
3位 12.30 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
4位 14.99 釘崎 流唯(1) ありあけ新世高
5位 15.42 有川 翔馬(1) 久留米高
予選【B】 2組 (-0.5)
1位 11.59 田中 秀虎(1) 八女工高
2位 11.91 楠 蒼昊(1) 三潴高
3位 11.91 重松 創太(1) 八女学院高
4位 12.51 外薗 慧大(1) 小郡高
5位 12.65 高山 諒(1) 西短大附高
6位 13.33 平田 蒼真(1) 久留米学園高
7位 14.01 渋田 康史(1) 伝習館高
予選【B】 3組 (-0.2)
1位 11.69 堤 千隼(1) 大牟田高
2位 11.82 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
3位 12.24 平野 佑樹(1) 八女高
4位 12.32 国広 翔太(1) 三潴高
5位 12.32 轟 真斗(1) 三池工高
6位 12.86 酒井 真(1) 三井高
7位 12.93 篠原 正道(1) 久留米学園高
予選【B】 4組 (1.6)
1位 11.27 山本 紘気(1) 三池高
2位 11.89 池松 律久飛(1) 三潴高
3位 12.19 原 昊樹(1) 祐誠高
4位 12.37 深町 葉(1) 久留米高専
5位 12.41 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
6位 13.35 吉田 凛玖(1) 久留米高
決勝【B】 (1.1)
1位 11.42 山本 紘気(1) 三池高
2位 11.49 田中 秀虎(1) 八女工高
3位 11.52 堤 千隼(1) 大牟田高
4位 11.56 井上 大聖(1) 八女工高
5位 11.69 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
6位 11.71 重松 創太(1) 八女学院高
7位 11.74 楠 蒼昊(1) 三潴高
8位 11.90 池松 律久飛(1) 三潴高
予選【A】 1組 (-1.1)
1位 22.80 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 23.30 木村 青空(2) 誠修高
3位 23.57 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
4位 24.01 浅川 晴斗(2) 八女高
5位 24.20 安森 十輝(2) 明善高
6位 26.17 本多 洋翔(3) 久留米筑水高
7位 26.41 徳永 伸一(2) 三潴高
予選【A】 2組 (-0.9)
1位 23.10 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 23.20 綿貫 詠真(3) 祐誠高
3位 23.34 野原 翔吾(2) 大牟田高
4位 23.90 中島 修吾(2) 八女高
5位 24.14 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
6位 25.30 宮崎 亮(2) 朝倉東高
7位 27.36 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選【A】 3組 (-1.5)
1位 23.37 土本 凱誠(2) 大牟田高
2位 23.40 楢崎 大悟(3) 三井高
3位 23.61 寺田 智哉(3) 八女工高
4位 23.75 中村 豊心(2) 三池工高
5位 24.98 篠原 宏斗(2) 朝倉高
6位 26.26 井手 恭平(2) 朝倉東高
予選【A】 4組 (-0.2)
1位 23.34 吉田 結大(3) 誠修高
2位 23.74 川口 諒(3) 福島高
3位 24.01 白津 佑真(2) 朝倉高
4位 24.76 与田 絢太(2) 八女学院高
5位 25.23 山田 琉誠(3) 南筑高
6位 25.30 足立 渚(2) 輝翔館高
予選【A】 5組 (-2.8)
1位 23.17 栗原 将人(2) 八女工高
2位 23.21 川口 類(3) 八女高
3位 23.38 緒方 良介(2) 祐誠高
4位 24.27 谷川 雅哉(3) 浮羽工高
5位 24.31 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
6位 24.53 田村 颯也(3) 小郡高
決勝【A】 (-4.5)
1位 22.76 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 23.20 綿貫 詠真(3) 祐誠高
3位 23.34 栗原 将人(2) 八女工高
4位 23.49 吉田 結大(3) 誠修高
5位 23.57 川口 類(3) 八女高
6位 23.62 松延 柊哉(2) 伝習館高
7位 23.64 野原 翔吾(2) 大牟田高
8位 24.01 木村 青空(2) 誠修高
予選【B】 1組 (-2.0)
1位 23.60 井上 朝陽(1) 誠修高
2位 23.93 井上 大聖(1) 八女工高
3位 24.83 倉重 太一(1) 明善高
4位 25.08 轟 真斗(1) 三池工高
5位 25.09 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
6位 26.39 中島 虎大朗(1) 八女学院高
予選【B】 2組 (-1.3)
1位 22.88 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 24.44 池松 律久飛(1) 三潴高
3位 26.00 花田 遥(1) 朝倉高
4位 26.18 高山 諒(1) 西短大附高
5位 26.40 酒井 真(1) 三井高
6位 26.64 相馬 勇仁(1) 福島高
7位 27.39 篠原 正道(1) 久留米学園高
予選【B】 3組 (-1.2)
1位 23.56 山本 紘気(1) 三池高
2位 24.71 本条 樟揮(1) 三井高
3位 25.21 楠 蒼昊(1) 三潴高
4位 26.42 田中 貴史(1) 朝倉東高
5位 28.55 平田 蒼真(1) 久留米学園高
予選【B】 4組 (0.7)
1位 23.36 堤 千隼(1) 大牟田高
2位 24.40 中村 元哉(1) 明善高
3位 25.12 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
4位 26.42 大月 柊太(1) 西短大附高
5位 26.44 堤 柊真(1) 三池工高
6位 27.07 中川原 太和(1) 小郡高
7位 28.78 原田 拓馬(1) 福島高
決勝【B】 (-1.9)
1位 23.12 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 23.46 井上 朝陽(1) 誠修高
3位 23.49 山本 紘気(1) 三池高
4位 23.53 堤 千隼(1) 大牟田高
5位 23.88 井上 大聖(1) 八女工高
6位 24.64 池松 律久飛(1) 三潴高
7位 24.73 本条 樟揮(1) 三井高
8位 24.90 中村 元哉(1) 明善高
予選【A】 1組
1位 52.36 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 52.80 寺田 智哉(3) 八女工高
3位 53.79 合戸 陽輝(2) 朝倉高
4位 58.88 吉谷 祐一(2) 有明高専
予選【A】 2組
1位 51.72 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
2位 51.86 寺島 竜晴(3) 三潴高
3位 52.65 松永 悠真(2) 誠修高
4位 53.94 荒巻 晴人(2) 八女工高
5位 57.32 足立 渚(2) 輝翔館高
6位 59.88 堀田 祐真(2) 久留米高
予選【A】 3組
1位 51.39 窪田 純平(2) 八女高
2位 51.69 木村 青空(2) 誠修高
3位 51.82 角 孝誠(2) 大牟田高
4位 51.99 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
5位 52.19 中島 愁麻(3) 八女工高
6位 56.90 松本 豊(2) 朝倉高
7位 62.37 小林 洸太(2) 久留米高
予選【A】 4組
1位 51.53 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 51.70 川口 類(3) 八女高
3位 52.72 富田 大梧(3) 大牟田高
4位 54.11 藤原 昌槻(3) 輝翔館高
5位 60.67 山本 凱生(2) 有明高専
6位 61.96 井上 怜音(3) 浮羽工高
決勝【A】
1位 49.50 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 50.94 窪田 純平(2) 八女高
3位 51.03 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
4位 51.31 松浦 衣吹(2) 伝習館高
5位 51.78 寺島 竜晴(3) 三潴高
6位 51.84 木村 青空(2) 誠修高
7位 52.31 角 孝誠(2) 大牟田高
8位 54.01 川口 類(3) 八女高
予選【B】 1組
1位 54.57 田島 泰彰(1) 祐誠高
2位 56.04 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
3位 58.33 入部 優樹(1) 山門高
4位 61.32 堤 柊真(1) 三池工高
予選【B】 2組
1位 55.07 長 勇伸(1) 誠修高
2位 56.17 中村 元哉(1) 明善高
3位 56.56 国広 翔太(1) 三潴高
4位 59.85 山口 和平(1) 久留米高
5位 59.99 大月 柊太(1) 西短大附高
予選【B】 3組
1位 52.95 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 53.96 野口 叶多(1) 三潴高
3位 54.10 安田 玄(1) 大牟田高
4位 55.21 本条 樟揮(1) 三井高
5位 65.89 中島 英照(1) 朝倉高
6位 67.70 小山 敦士(1) 明善高
決勝【B】
1位 51.01 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 52.36 田島 泰彰(1) 祐誠高
3位 53.66 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
4位 54.03 野口 叶多(1) 三潴高
5位 54.58 安田 玄(1) 大牟田高
6位 54.91 長 勇伸(1) 誠修高
7位 55.86 中村 元哉(1) 明善高
8位 58.03 本条 樟揮(1) 三井高
予選【A】 1組
1位 1.59.26 寺島 竜晴(3) 三潴高
2位 2.01.29 中島 愁麻(3) 八女工高
3位 2.18.37 野田 陽輝(2) 久留米高
4位 2.18.82 越智 剛志(3) 誠修高
予選【A】 2組
1位 2.02.01 垣添 純盛(3) 三井高
2位 2.02.70 青木 拓真(3) 朝倉高
3位 2.09.64 宮崎 悠人(3) 有明高専
4位 2.17.40 平島 琉慎(2) 輝翔館高
5位 2.34.58 永田 祐樹(3) 三潴高
予選【A】 3組
1位 2.00.07 花本 史龍(3) 大牟田高
2位 2.02.83 有田 晴紀(2) 有明高専
3位 2.12.58 東 真宏(2) 朝倉高
4位 2.17.40 堤 勇斗(2) 誠修高
予選【A】 4組
1位 2.01.38 林 瑛太(2) 小郡高
2位 2.01.38 松浦 衣吹(2) 伝習館高
3位 2.01.98 野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 2.10.48 西木 維吹(3) 祐誠高
5位 2.17.17 田中 陸翔(3) 福島高
6位 2.18.84 橋本 朋弥(2) 久留米高
決勝【A】
1位 1.56.37 花本 史龍(3) 大牟田高
2位 1.57.50 林 瑛太(2) 小郡高
3位 1.57.55 松浦 衣吹(2) 伝習館高
4位 2.01.35 垣添 純盛(3) 三井高
5位 2.02.23 野村 耶真人(2) 朝倉高
6位 2.02.34 寺島 竜晴(3) 三潴高
7位 2.02.42 中島 愁麻(3) 八女工高
8位 2.04.17 青木 拓真(3) 朝倉高
予選【B】 1組
1位 2.13.39 内田 悠人(1) 祐誠高
2位 2.14.01 松尾 圭悟(1) 八女高
3位 2.16.92 野口 叶多(1) 三潴高
4位 2.18.31 平木 仁大(1) 八女工高
5位 2.20.30 門田 翔樹(1) 三池高
6位 2.20.97 田中 聖悟(1) 明善高
7位 2.24.52 町井 優斗(1) 誠修高
8位 2.27.47 野瀬 渚(1) 小郡高
予選【B】 2組
1位 2.12.89 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
2位 2.13.77 新谷 優太(1) 三池高
3位 2.14.17 青野 祥太(1) 明善高
4位 2.16.67 桑島 優基(1) 祐誠高
5位 2.17.48 竹内 秀翔(1) 八女学院高
6位 2.24.68 堀松 幸(1) 久留米高専
7位 2.32.09 黒岩 隼人(1) 久留米高
決勝【B】
1位 2.07.51 松尾 圭悟(1) 八女高
2位 2.07.76 青野 祥太(1) 明善高
3位 2.08.05 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
4位 2.08.84 内田 悠人(1) 祐誠高
5位 2.16.11 新谷 優太(1) 三池高
6位 2.20.20 野口 叶多(1) 三潴高
7位 2.23.42 竹内 秀翔(1) 八女学院高
8位 2.28.97 桑島 優基(1) 祐誠高
予選【A】 1組
1位 4.17.89 加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 4.22.72 馬場 桜太(2) 三池工高
3位 4.22.73 林 瑛太(2) 小郡高
4位 4.24.40 徳永 拓未(2) 三池高
5位 4.24.83 前田 琉亜(2) 八女工高
6位 4.29.50 溝田 隼士(2) 有明高専
7位 5.01.41 外山 晶大(2) 久留米附設高
8位 5.07.16 高口 雄史(2) 祐誠高
9位 5.25.00 永田 祐樹(3) 三潴高
予選【A】 2組
1位 4.42.31 木村 楓斗(3) 小郡高
2位 4.42.52 中村 優太(2) 明善高
3位 4.42.95 安武 翼(2) 三池工高
4位 4.43.19 有田 晴紀(2) 有明高専
5位 4.43.81 東 真宏(2) 朝倉高
6位 4.44.78 古賀 大智(3) 祐誠高
7位 4.55.26 高倉 悠生(2) 浮羽究真館高
8位 4.55.97 平島 琉慎(2) 輝翔館高
9位 5.06.08 市川 直太朗(2) 久留米附設高
10位 5.08.63 佐々木 右盛(2) 久留米附設高
決勝【A】
1位 4.01.94 加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 4.02.36 木村 楓斗(3) 小郡高
3位 4.03.32 馬場 桜太(2) 三池工高
4位 4.03.95 中村 優太(2) 明善高
5位 4.12.74 林 瑛太(2) 小郡高
6位 4.16.02 有田 晴紀(2) 有明高専
7位 4.23.08 徳永 拓未(2) 三池高
8位 4.31.34 安武 翼(2) 三池工高
9位 4.36.19 溝田 隼士(2) 有明高専
10位 4.36.23 東 真宏(2) 朝倉高
11位 4.52.62 古賀 大智(3) 祐誠高
予選【B】 1組
1位 4.39.65 穴井 伸幸(1) 大牟田高
2位 4.40.01 永田 悠貴(1) 三潴高
3位 4.41.10 平木 仁大(1) 八女工高
4位 4.43.48 新谷 優太(1) 三池高
5位 4.43.76 青野 祥太(1) 明善高
6位 4.45.16 大内 夢暖(1) 朝倉高
7位 4.48.19 原田 昊季(1) 小郡高
8位 4.52.04 竹内 秀翔(1) 八女学院高
9位 5.00.18 中道 佑貴(1) 祐誠高
10位 5.09.62 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
予選【B】 2組
1位 4.33.53 塚田 虎翼(1) 大牟田高
2位 4.37.92 門田 翔樹(1) 三池高
3位 4.38.17 佐伯 司(1) 八女学院高
4位 4.38.32 武田 陽向(1) 久留米高
5位 4.38.49 松尾 圭悟(1) 八女高
6位 4.42.90 八巻 亘輝(1) 明善高
7位 4.49.44 井上 陽(1) 朝倉高
8位 4.58.70 吉村 綺輝(1) 有明高専
9位 5.29.63 平田 仁(1) 浮羽究真館高
決勝【B】
1位 4.13.46 塚田 虎翼(1) 大牟田高
2位 4.14.45 穴井 伸幸(1) 大牟田高
3位 4.20.40 佐伯 司(1) 八女学院高
4位 4.27.41 永田 悠貴(1) 三潴高
5位 4.29.51 新谷 優太(1) 三池高
6位 4.29.87 平木 仁大(1) 八女工高
7位 4.30.20 松尾 圭悟(1) 八女高
8位 4.32.20 大内 夢暖(1) 朝倉高
9位 4.38.77 青野 祥太(1) 明善高
10位 4.44.99 八巻 亘輝(1) 明善高
11位 4.45.65 門田 翔樹(1) 三池高
12位 4.54.10 武田 陽向(1) 久留米高
決勝【B】
1位 8.51.28 久保 茉潤(1) 大牟田高
2位 8.53.98 野田 顕臣(1) 大牟田高
3位 9.08.24 塚田 虎翼(1) 大牟田高
4位 9.30.37 佐伯 司(1) 八女学院高
5位 10.00.20 案浦 広修(1) 有明高専
6位 10.05.22 中野 陽彩(1) 三池高
7位 10.15.69 井上 颯人(1) 小郡高
8位 10.36.31 山下 琥太郎(1) 八女工高
9位 10.48.68 八巻 亘輝(1) 明善高
10位 10.53.02 内田 龍之介(1) 朝倉高
11位 10.58.81 栗原 歩夢(1) 祐誠高
12位 11.19.92 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
13位 11.22.60 染井 洋輝(1) 久留米高
14位 11.24.14 前田 想人(1) 朝倉高
15位 11.35.86 中山 幹太(1) 八女工高
16位 11.38.32 後藤 悠真(1) 朝倉高
17位 12.18.49 井上 陽呂(1) 久留米高
決勝【A】
1位 15.40.64 木村 楓斗(3) 小郡高
2位 15.42.81 浦崎 華瑠(2) 有明高専
3位 16.20.84 馬場 桜太(2) 三池工高
4位 17.21.16 徳永 拓未(2) 三池高
5位 18.02.40 西村 拓真(2) 祐誠高
6位 19.16.00 合原 慧一郎(2) 祐誠高
7位 19.52.92 吉村 綺星(3) 有明高専
予選 1組 (-0.7)
1位 14.80 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 16.33 佐田 悠介(2) 三潴高
3位 16.38 松尾 匠真(3) 誠修高
4位 16.58 江頭 潤太(2) 祐誠高
5位 17.30 伊藤 悠哉(2) 三潴高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.22 楢崎 大悟(3) 三井高
2位 15.66 下川 吉平太(2) 八女学院高
3位 15.68 赤池 空(2) 大牟田高
4位 16.55 吉山 大陽(2) 三潴高
決勝 (-1.4)
1位 14.64 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
1位 15.69 林 拓太(1) 八女工高
2位 15.23 赤池 空(2) 大牟田高
2位 17.09 江口 智陽(1) 明善高
3位 15.50 楢崎 大悟(3) 三井高
3位 17.63 石原 悟稀(1) 誠修高
4位 18.44 重松 創太(1) 八女学院高
4位 15.59 下川 吉平太(2) 八女学院高
5位 19.09 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
5位 16.17 佐田 悠介(2) 三潴高
6位 19.74 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
6位 16.33 吉山 大陽(2) 三潴高
7位 16.81 松尾 匠真(3) 誠修高
8位 16.83 江頭 潤太(2) 祐誠高
予選 1組
1位 59.88 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 60.70 武内 風馬(3) 福島高
3位 61.20 江頭 潤太(2) 祐誠高
4位 62.22 松尾 匠真(3) 誠修高
予選 2組
1位 58.09 赤池 空(2) 大牟田高
2位 58.85 窪田 純平(2) 八女高
3位 61.09 荒巻 晴人(2) 八女工高
4位 63.14 佐田 悠介(2) 三潴高
5位 66.96 高倉 幹太(2) 三井高
決勝
1位 55.54 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
1位 59.54 長 勇伸(1) 誠修高
2位 55.84 赤池 空(2) 大牟田高
2位 59.81 石原 悟稀(1) 誠修高
3位 66.19 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
3位 57.12 窪田 純平(2) 八女高
4位 57.97 武内 風馬(3) 福島高
4位 67.88 江口 智陽(1) 明善高
5位 68.09 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
5位 59.75 荒巻 晴人(2) 八女工高
6位 60.98 江頭 潤太(2) 祐誠高
7位 61.52 佐田 悠介(2) 三潴高
8位 63.53 松尾 匠真(3) 誠修高
決勝
1位 9.36.82 加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 9.39.91 八尋 蓮斗(3) 有明高専
3位 9.46.02 中村 優太(2) 明善高
4位 10.18.55 奥村 櫂陸(1) 大牟田高
5位 10.35.14 藤本 晴空(1) 大牟田高
6位 10.36.83 大塚 貴弥(2) 三池高
7位 10.50.96 前田 琉亜(2) 八女工高
8位 10.54.61 稲生 創太(1) 有明高専
決勝
1位 23.52.17 安田 夢咲士(3) 大牟田高
2位 24.20.66 奥 宗也(3) 大牟田高
3位 24.20.89 高倉 蓮(1) 大牟田高
決勝 1組
1位 42.91福島高
2位 43.69八女工高
3位 43.81八女高
4位 45.19明善高
5位 45.36輝翔館高
6位 46.01朝倉東高
7位 47.49八女学院高
決勝 2組
1位 42.39祐誠高
2位 43.14大牟田高
3位 43.32誠修高
4位 44.48小郡高
5位 45.02三潴高
決勝 1組
1位 3.24.69大牟田高
2位 3.27.75誠修高
3位 3.27.79八女工高
4位 3.35.63小郡高
5位 3.40.25輝翔館高
6位 3.41.55明善高
7位 3.53.29八女学院高
決勝 2組
1位 3.22.07祐誠高
2位 3.25.04伝習館高
3位 3.26.01八女高
4位 3.30.32三井高
5位 3.31.26朝倉高
6位 3.31.89福島高
7位 3.38.97三潴高
8位 3.41.78有明高専
決勝【A】
1位 1.85 吉山 大陽(2) 三潴高
2位 1.75 村田 燎哉(3) 小郡高
3位 1.60 伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 1.60 増永 藍斗(2) 八女高
決勝【B】
1位 1.75 毛利 伊音(1) 八女高
2位 1.70 橋本 暁心(1) 山門高
3位 1.60 小坪 隼人(1) 八女工高
4位 1.50 山本 青波(1) 八女工高
5位 1.50 藤浦 章太郎(1) 三潴高
決勝
1位 4.00 月俣 春風(2) 三井高
2位 2.60 藤吉 風雅(2) 三井高
決勝【A】
1位 6.58 (-0.1) 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 6.44 (0.1) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
3位 6.29 (0.0) 小島 大輝(3) 祐誠高
4位 6.20 (0.2) 土本 凱誠(2) 大牟田高
5位 6.13 (0.0) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
6位 6.10 (-0.8) 今村 勇喜(2) 三潴高
7位 6.00 (0.0) 木下 拓道(2) 明善高
8位 5.80 (0.0) 川島 遼(2) 八女工高
9位 5.62 (-0.8) 山中 太陽(3) 八女高
10位 5.51 (0.4) 佐々木 奏(2) 久留米高
11位 5.24 (0.3) 増永 藍斗(2) 八女高
12位 5.06 (-0.7) 深町 理央(2) 朝倉東高
決勝【B】
1位 6.57 (-0.5) 田中 秀虎(1) 八女工高
2位 5.96 (0.0) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
3位 5.74 (-0.3) 倉重 太一(1) 明善高
4位 5.73 (-0.1) 久米 弘晃(1) 三池高
5位 5.54 (0.3) 井元 唯織(1) ありあけ新世高
6位 5.48 (-0.4) 中島 圭達(1) 大牟田高
7位 5.47 (0.3) 長野 誠也(1) 明善高
8位 5.43 (0.2) 久間 優能(1) 三潴高
9位 4.92 (0.5) 田中 颯人(1) 八女工高
10位 4.82 (0.0) 岡崎 煌陽(1) 久留米高専
11位 4.37 (0.5) 原田 拓馬(1) 福島高
決勝【A】
1位 12.99 (1.4) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
2位 12.48 (3.3) 木下 拓道(2) 明善高
3位 12.45 (1.1) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
4位 11.92 (2.7) 丸林 士道(2) 八女工高
5位 11.74 (2.0) 山中 太陽(3) 八女高
6位 11.16 (2.2) 原槙 蒼真(2) 三潴高
決勝【B】
1位 12.86 (2.6) 毛利 伊音(1) 八女高
2位 12.22 (1.3) 久米 弘晃(1) 三池高
3位 12.03 (2.9) 高山 太一(1) 八女工高
4位 11.96 (3.1) 井元 唯織(1) ありあけ新世高
5位 11.71 (2.3) 長野 誠也(1) 明善高
6位 11.58 (2.3) 小坪 隼人(1) 八女工高
7位 11.36 (0.9) 仲 銀志朗(1) 三潴高
決勝【A】
1位 12.34 落田 大晴(3) 祐誠高
2位 11.32 片岡 賢吉(2) 朝倉高
3位 10.54 小宮 圭翔(2) 伝習館高
4位 9.24 弥永 翼(2) 三井高
5位 8.71 末崎 恵聖(2) 八女高
決勝【B】
1位 13.23 隈 日向大(1) 八女工高
2位 11.80 田中 康暉(1) 八女工高
3位 9.43 田中 雅人(1) 八女工高
4位 8.91 寺崎 彪翔(1) 三潴高
5位 7.99 中原 叶聖(1) 八女高
6位 7.15 小宮 莞太郎(1) 伝習館高
7位 7.08 相馬 勇仁(1) 福島高
8位 5.27 一木 憂斗(1) 福島高
決勝【A】
1位 35.06 下川 陽成(2) 八女工高
2位 29.91 馬場 悠雅(2) 八女学院高
3位 29.31 末崎 恵聖(2) 八女高
4位 28.95 森山 優大(2) 八女学院高
5位 27.88 荊尾 龍士(2) 輝翔館高
6位 24.55 鳥取 柚弥(2) 八女学院高
7位 22.04 荒木 奎樹(2) 八女高
8位 22.00 小宮 圭翔(2) 伝習館高
9位 18.46 井波 蓮信(2) 輝翔館高
決勝【B】
1位 30.45 隈 日向大(1) 八女工高
2位 28.03 寺崎 彪翔(1) 三潴高
3位 25.30 田中 雅人(1) 八女工高
4位 23.76 中原 叶聖(1) 八女高
決勝
1位 50.99 森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 47.59 落田 大晴(3) 祐誠高
3位 41.39 下川 陽成(2) 八女工高
4位 39.39 井波 蓮信(2) 輝翔館高
5位 16.53 中尾 哉翔(1) 三潴高
決勝【A】
1位 56.86 大坪 歩夢(3) 八女学院高
2位 51.29 松藤 悠生(3) 輝翔館高
3位 48.83 大塚 志月(2) 三潴高
4位 47.63 坂田 伊吹(2) 八女学院高
5位 43.43 金川 康輝(3) 福島高
6位 42.71 弥永 翼(2) 三井高
7位 41.73 高口 陽(2) 八女学院高
8位 36.70 荒木 奎樹(2) 八女高
9位 34.62 松永 侑士(3) 福島高
10位 34.49 角 孝誠(2) 大牟田高
11位 34.44 片岡 賢吉(2) 朝倉高
12位 34.26 中園 夕惺(2) 祐誠高
決勝【B】
1位 45.02 中尾 哉翔(1) 三潴高
2位 34.17 和田 暖琉(1) 三潴高
3位 33.19 安田 玄(1) 大牟田高
4位 17.93 一木 憂斗(1) 福島高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (-0.1)
1位 12.76 富松 愛菜(3) 八女工高
2位 13.63 野田 唯藍(2) 大牟田高
3位 13.72 宮崎 優衣奈(3) 三井高
4位 13.87 田村 澪梨(3) 杉森高
5位 14.33 小笠原 朱里(2) 久留米高
6位 14.43 大籠 万里奈(2) 南筑高
7位 14.70 宮川 桜綺(2) 西短大附高
予選【A】 2組 (0.7)
1位 12.97 田島 優月(2) 柳川高
2位 13.33 江頭 千紘(3) 八女工高
3位 13.56 高木 杏梢(2) 誠修高
4位 13.89 佐伯 愛実(2) 八女学院高
5位 15.48 池尻 ひより(2) 南筑高
予選【A】 3組 (0.3)
1位 13.19 春口 琴美(3) 三潴高
2位 13.27 森田 愛来(3) 誠修高
3位 13.48 井樋 紀香(2) 福島高
4位 13.92 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
5位 14.34 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
6位 15.32 龍 香蓉(2) 山門高
予選【A】 4組 (1.2)
1位 12.74 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 12.99 田中 さゆり(3) 祐誠高
3位 13.56 和田 心遥(2) 朝倉東高
4位 14.05 高嶋 萌未(3) 誠修高
5位 14.62 吉野 百花(2) 久留米高
6位 15.20 馬場 亜美(2) 福島高
決勝【A】 (0.8)
1位 12.56 富松 愛菜(3) 八女工高
2位 12.65 中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 12.80 田中 さゆり(3) 祐誠高
4位 12.85 田島 優月(2) 柳川高
5位 13.20 春口 琴美(3) 三潴高
6位 13.37 井樋 紀香(2) 福島高
7位 13.60 江頭 千紘(3) 八女工高
予選【B】 1組 (0.2)
1位 14.16 川口 莉奈(1) 八女高
2位 14.45 鐘江 莉央(1) 明善高
3位 14.60 福永 実由(1) 朝倉高
4位 14.68 目野 絢菜(1) 伝習館高
5位 14.80 中村 百花(1) 久留米高
予選【B】 2組 (-0.1)
1位 13.40 柊元 星里奈(1) 祐誠高
2位 13.77 馬渡 千嘉(1) 小郡高
3位 14.14 上妻 夏帆(1) 朝倉高
4位 14.46 松藤 藍子(1) 山門高
5位 14.53 高見 佳枝(1) ありあけ新世高
6位 16.15 小島 泉美(1) 明善高
予選【B】 3組 (0.3)
1位 13.05 松井 優和(1) 八女高
2位 13.87 池口 琉音(1) 三潴高
3位 14.76 在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
4位 14.95 中村 優(1) 朝倉高
5位 15.07 森山 佳音(1) 小郡高
6位 15.83 宮本 陽和(1) ありあけ新世高
予選【B】 4組 (0.7)
1位 13.37 松尾 優良(1) 祐誠高
2位 14.51 貞苅 柑凪(1) 八女高
3位 14.75 大石 優来(1) 久留米筑水高
4位 14.84 吉田 恵理(1) ありあけ新世高
5位 15.43 田中 咲菜(1) 明善高
6位 16.52 松崎 百音(1) 福島高
決勝【B】 (0.9)
1位 12.98 松井 優和(1) 八女高
2位 13.18 柊元 星里奈(1) 祐誠高
3位 13.20 松尾 優良(1) 祐誠高
4位 13.72 馬渡 千嘉(1) 小郡高
5位 13.88 池口 琉音(1) 三潴高
6位 13.96 川口 莉奈(1) 八女高
7位 14.17 上妻 夏帆(1) 朝倉高
8位 14.28 鐘江 莉央(1) 明善高
予選【A】 1組 (-1.7)
1位 26.78 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 27.07 中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 27.27 西田 捺希(3) 祐誠高
4位 27.53 池田 美優(2) 八女高
5位 27.93 高木 杏梢(2) 誠修高
6位 30.81 大坪 綾乃(2) 伝習館高
7位 31.15 藤井 美咲姫(2) 久留米高専
予選【A】 2組 (-1.4)
1位 26.66 田中 渚(3) 祐誠高
2位 26.83 中村 杏香(3) 誠修高
3位 26.84 市岡 夢渚(2) 八女学院高
4位 28.09 井樋 紀香(2) 福島高
5位 28.44 野田 唯藍(2) 大牟田高
予選【A】 3組 (-0.8)
1位 26.72 龍 実由(3) 祐誠高
2位 27.19 田中 亜衣(3) 八女工高
3位 27.22 角 胡花(3) 誠修高
4位 27.66 深町 優空(2) 八女高
5位 28.58 宮崎 優衣奈(3) 三井高
6位 30.28 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
7位 32.17 馬場 亜美(2) 福島高
決勝【A】 (-2.8)
1位 26.10 龍 実由(3) 祐誠高
2位 26.36 白川 晴愛(3) 八女工高
3位 26.88 中村 杏香(3) 誠修高
4位 27.09 市岡 夢渚(2) 八女学院高
5位 27.13 中村 美唯菜(2) 三潴高
6位 27.23 田中 渚(3) 祐誠高
7位 27.39 角 胡花(3) 誠修高
8位 28.15 田中 亜衣(3) 八女工高
予選【B】 1組 (-1.2)
1位 27.45 松井 優和(1) 八女高
2位 28.64 荒巻 寧音(1) 伝習館高
3位 30.03 松藤 藍子(1) 山門高
4位 30.36 柴田 心那(1) 久留米高専
5位 30.67 柳 佑佳(1) 久留米高
6位 31.62 重常 佑奈(1) 小郡高
7位 32.49 鹿田 桜子(1) 福島高
予選【B】 2組 (-1.6)
1位 27.89 中富 春妃(1) 八女工高
2位 29.61 徳田 真央(1) 三井高
3位 29.85 鐘江 莉央(1) 明善高
4位 30.27 目野 絢菜(1) 伝習館高
5位 30.37 中村 百花(1) 久留米高
6位 30.65 白坂 彩乃(1) 小郡高
決勝【B】 (-1.9)
1位 27.36 松井 優和(1) 八女高
2位 27.94 中富 春妃(1) 八女工高
3位 28.77 荒巻 寧音(1) 伝習館高
4位 30.08 松藤 藍子(1) 山門高
5位 30.11 徳田 真央(1) 三井高
6位 30.19 鐘江 莉央(1) 明善高
7位 30.49 目野 絢菜(1) 伝習館高
8位 30.54 柴田 心那(1) 久留米高専
予選【A】 1組
1位 60.43 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 61.15 松崎 那菜(2) 八女高
3位 61.19 長尾 ひなた(3) 祐誠高
4位 61.36 森田 みさき(2) 誠修高
5位 62.21 深町 優空(2) 八女高
6位 62.34 竹元 美陽(2) 祐誠高
7位 69.06 平本 彩(2) 朝倉東高
予選【A】 2組
1位 61.52 西田 藍(3) 祐誠高
2位 62.18 角 胡花(3) 誠修高
3位 62.27 市岡 夢渚(2) 八女学院高
4位 63.13 原賀 瑠菜(2) 誠修高
5位 64.28 池田 美優(2) 八女高
6位 64.95 山田 佳奈(2) 明善高
7位 66.84 白山 陽(2) 八女工高
決勝【A】
1位 58.06 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 59.01 長尾 ひなた(3) 祐誠高
3位 59.57 西田 藍(3) 祐誠高
4位 59.74 市岡 夢渚(2) 八女学院高
5位 60.39 森田 みさき(2) 誠修高
6位 60.47 角 胡花(3) 誠修高
7位 62.72 松崎 那菜(2) 八女高
決勝【B】
1位 62.48 中富 春妃(1) 八女工高
2位 67.06 荒巻 寧音(1) 伝習館高
3位 74.49 徳田 真央(1) 三井高
予選【A】 1組
1位 2.28.17 松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.35.44 白山 陽(2) 八女工高
3位 2.35.58 牟田 桜(2) 小郡高
4位 2.36.18 江良 朋恵(2) 福島高
5位 2.36.72 永渕 和奏(2) 久留米附設高
6位 2.49.02 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
7位 2.49.85 中山 侑香(2) 久留米高
予選【A】 2組
1位 2.34.40 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
2位 2.34.79 坂本 綺星(2) 三池高
3位 2.37.23 大橋 佳奈(3) 誠修高
4位 2.39.24 宇治川 真央(2) 朝倉高
5位 2.40.42 進藤 咲花(2) 伝習館高
6位 2.47.83 平本 彩(2) 朝倉東高
7位 2.57.89 伊藤 叶羽(2) 西短大附高
決勝【A】
1位 2.24.56 松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.28.06 大橋 佳奈(3) 誠修高
3位 2.30.25 坂本 綺星(2) 三池高
4位 2.32.81 白山 陽(2) 八女工高
5位 2.34.33 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
6位 2.38.72 牟田 桜(2) 小郡高
7位 2.39.03 江良 朋恵(2) 福島高
8位 2.52.49 永渕 和奏(2) 久留米附設高
決勝【B】
1位 2.39.91 森田 友香(1) 小郡高
2位 2.55.96 松岡 向日葵(1) 誠修高
3位 2.59.14 中堀 優子(1) 朝倉高
4位 3.01.86 柳 京花(1) 久留米高
5位 3.04.73 長田 萌花(1) 久留米高
6位 3.08.49 松尾 花音(1) 八女学院高
決勝【A】
1位 5.09.65 坂本 綺星(2) 三池高
2位 5.14.14 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
3位 5.14.90 牟田 桜(2) 小郡高
4位 5.16.43 進藤 咲花(2) 伝習館高
5位 5.19.58 宇治川 真央(2) 朝倉高
6位 5.37.20 緒方 優希(2) 小郡高
7位 5.37.75 江良 朋恵(2) 福島高
8位 5.40.28 柿本 美鈴(3) 福島高
9位 6.01.89 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
10位 6.18.08 伊藤 叶羽(2) 西短大附高
11位 6.46.71 今村 さくら(2) 山門高
決勝【B】
1位 5.16.23 松本 清楓(1) 八女工高
2位 5.39.36 西村 結菜(1) 八女高
3位 5.46.81 松岡 向日葵(1) 誠修高
4位 5.50.92 仲 紗愛(1) 久留米高
5位 5.57.07 吉永 梨華(1) 明善高
6位 6.02.87 西田 汐香(1) 明善高
7位 6.06.36 熊懐 七美(1) 明善高
8位 6.12.05 中堀 優子(1) 朝倉高
決勝【A】
1位 11.34.41 森山 歩美(3) 朝倉高
2位 12.22.64 緒方 優希(2) 小郡高
3位 12.57.41 柿本 美鈴(3) 福島高
4位 13.33.96 立本 一華(2) 久留米高
決勝【B】
1位 11.44.01 松本 清楓(1) 八女工高
2位 12.14.67 西村 結菜(1) 八女高
予選 1組 (0.5)
1位 15.22 白石 愛(3) 祐誠高
2位 17.02 俵山 紗和花(3) 福島高
3位 17.06 古賀 彩夏(2) 明善高
4位 18.08 長田 紗枝(2) 久留米高
5位 18.34 大坪 綾乃(2) 伝習館高
6位 19.72 村上 鈴音(2) 誠修高
予選 2組 (0.8)
1位 17.51 立花 咲(3) 祐誠高
2位 17.54 佐伯 愛実(2) 八女学院高
3位 17.55 江頭 千紘(3) 八女工高
4位 18.02 原田 萌叶(2) 久留米筑水高
5位 18.46 有馬 華月(2) 誠修高
6位 19.14 田村 澪梨(3) 杉森高
決勝 (-1.7)
1位 15.39 白石 愛(3) 祐誠高
2位 17.18 俵山 紗和花(3) 福島高
3位 17.45 江頭 千紘(3) 八女工高
4位 17.49 古賀 彩夏(2) 明善高
5位 17.70 佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 17.76 立花 咲(3) 祐誠高
7位 18.52 原田 萌叶(2) 久留米筑水高
8位 18.60 長田 紗枝(2) 久留米高
決勝 (0.1)
1位 17.22 武石 陽菜乃(1) 明善高
2位 18.39 柳 佑佳(1) 久留米高
3位 18.63 谷川 静椛(1) 明善高
4位 20.06 中村 優(1) 朝倉高
決勝
1位 67.23 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 69.62 森田 みさき(2) 誠修高
3位 70.38 山田 佳奈(2) 明善高
4位 71.71 原賀 瑠菜(2) 誠修高
5位 74.16 有馬 華月(2) 誠修高
6位 74.80 武石 陽菜乃(1) 明善高
7位 74.84 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
決勝
1位 32.22.78 西田 汐香(1) 明善高
2位 32.50.28 吉永 梨華(1) 明善高
決勝 1組
1位 48.60祐誠高
2位 50.95八女高
3位 51.71三潴高
4位 54.94久留米高
5位 55.64福島高
決勝 2組
1位 49.30誠修高
2位 49.52八女工高
3位 52.96明善高
4位 55.04小郡高
5位 55.78八女学院高
決勝 1組
1位 3.58.30祐誠高
2位 4.16.82八女高
3位 4.40.76八女学院高
4位 4.42.52伝習館高
決勝 2組
1位 4.04.30誠修高
2位 4.06.61八女工高
3位 4.20.42明善高
4位 4.35.31三潴高
決勝【A】
1位 1.40 鍋田 歩果(2) 八女工高
2位 1.40 武田 弘美(2) 三潴高
2位 1.40 立花 咲(3) 祐誠高
4位 1.40 小西 侑里(3) 祐誠高
5位 1.35 宮川 桜綺(2) 西短大附高
6位 1.25 深川 瑠理(2) 三潴高
決勝【B】
1位 1.33 松崎 さくら(1) 明善高
2位 1.20 池松 史杏(1) 三潴高
3位 1.15 家村 美菜(1) 明善高
決勝
1位 2.90 向井 友世(3) 三井高
決勝【A】
1位 5.58 (2.1) 今泉 れん(3) 祐誠高
2位 4.92 (1.0) 宮園 文菜(2) 三池高
3位 4.85 (0.7) 尾山 瑛帆(2) 明善高
4位 4.60 (0.6) 青木 未怜(3) 三潴高
5位 4.55 (1.2) 片山 実紅(3) 小郡高
6位 4.48 (0.9) 坂元 ゆうり(2) 三井高
7位 4.40 (1.4) 片小田 麗樺(2) 八女高
8位 4.31 (1.9) 池松 美実(3) 三井高
9位 3.82 (0.4) 西村 遥華(2) 有明高専
決勝【B】
1位 4.38 (1.7) 牧野 羚奈(1) 祐誠高
2位 4.20 (2.1) 谷川 静椛(1) 明善高
3位 4.06 (0.7) 東鶴 心愛(1) 久留米高
4位 3.83 (2.2) 松崎 さくら(1) 明善高
決勝
1位 11.49 (-0.9) 今泉 れん(3) 祐誠高
2位 10.45 (-0.9) 尾山 瑛帆(2) 明善高
3位 10.41 (-0.9) 宮園 文菜(2) 三池高
4位 10.16 (0.3) 鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 8.56 (-0.8) 龍 香蓉(2) 山門高
6位 8.23 (-0.7) 家村 美菜(1) 明善高
決勝【A】
1位 10.60 大石 真心(3) 八女工高
2位 10.35 西田 美穂(3) 祐誠高
3位 9.55 吉田 悠羽(3) 祐誠高
4位 8.91 山本 紅亜(2) 誠修高
5位 8.18 福森 優菜(3) 久留米筑水高
6位 8.15 重光 陽愛(2) 朝倉高
決勝【B】
1位 7.64 薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
2位 7.63 赤池 結(1) 三池高
3位 7.60 永松 鈴乃(2) 八女高
4位 6.46 樋口 星奈(2) 誠修高
決勝
1位 30.45 吉田 悠羽(3) 祐誠高
2位 27.19 笠 琴美(3) 祐誠高
3位 26.24 福森 優菜(3) 久留米筑水高
4位 24.88 轟 美知留(3) 三潴高
5位 23.38 臼井 未佑(3) 祐誠高
6位 23.09 永松 鈴乃(2) 八女高
7位 18.68 重光 陽愛(2) 朝倉高
8位 13.01 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 46.61 大石 真心(3) 八女工高
2位 21.09 西田 美穂(3) 祐誠高
3位 18.94 青木 未怜(3) 三潴高
4位 16.81 草場 優来(3) 祐誠高
5位 15.32 岩根 愛奈(2) 明善高
6位 14.43 笠 琴美(3) 祐誠高
7位 11.33 田中 咲菜(1) 明善高
決勝
1位 35.75 加藤 里奈(3) 祐誠高
2位 33.03 轟 美知留(3) 三潴高
3位 31.80 草場 優来(3) 祐誠高
4位 29.26 山本 紅亜(2) 誠修高
5位 25.81 松永 美麗(3) 三井高
6位 24.27 薬師寺 美月(1) 八女学院高
7位 24.03 永尾 遥奈(2) 小郡高
8位 23.38 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
9位 22.69 内堀 瑚春(2) 久留米高
10位 22.30 牛島 空夏(1) 福島高
11位 18.14 福永 実由(1) 朝倉高
12位 18.07 池松 美実(3) 三井高
13位 17.95 田原 結(2) 久留米高
14位 16.50 木村 美緒(1) 久留米高
15位 16.30 木下 聖奈(1) 有明高専
16位 14.81 内田 結梛(1) 有明高専
17位 13.80 樋口 星奈(2) 誠修高
18位 12.81 西村 遥華(2) 有明高専

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.08(1.6) 予選【A】 3組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 11.20(1.3) 予選【A】 2組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
3位 11.21(1.6) 予選【A】 3組
        川口 諒(3) 福島高
4位 11.24(0.8) 決勝【A】
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
4位 11.24(0.8) 決勝【A】
        川口 諒(3) 福島高
6位 11.27(1.6) 予選【B】 4組
        山本 紘気(1) 三池高
7位 11.28(0.9) 予選【A】 4組
        貞苅 恵起(3) 福島高
8位 11.29(1.3) 予選【A】 5組
        栗原 将人(2) 八女工高
8位 11.29(0.8) 決勝【A】
        松延 柊哉(2) 伝習館高
10位 11.31(1.0) 予選【A】 1組
        近藤 千策(2) 大牟田高
11位 11.32(0.8) 決勝【A】
        貞苅 恵起(3) 福島高
11位 11.32(0.9) 予選【A】 4組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
11位 11.32(0.8) 決勝【A】
        野原 翔吾(2) 大牟田高
14位 11.34(0.8) 決勝【A】
        栗原 将人(2) 八女工高
15位 11.39(1.6) 予選【A】 3組
        白津 佑真(2) 朝倉高
16位 11.42(1.1) 決勝【B】
        山本 紘気(1) 三池高
17位 11.46(1.0) 予選【A】 1組
        武内 風馬(3) 福島高
18位 11.47(0.9) 予選【A】 4組
        吉田 結大(3) 誠修高
19位 11.48(0.8) 決勝【A】
        近藤 千策(2) 大牟田高
20位 11.49(1.1) 決勝【B】
        田中 秀虎(1) 八女工高
21位 11.50(1.3) 予選【A】 2組
        野間 匠(2) 小郡高
22位 11.51(1.0) 予選【A】 1組
        田中 翔大(3) 浮羽工高
23位 11.52(1.1) 決勝【B】
        堤 千隼(1) 大牟田高
24位 11.53(1.3) 予選【A】 2組
        谷川 雅哉(3) 浮羽工高
25位 11.55(0.8) 決勝【A】
        白津 佑真(2) 朝倉高
26位 11.56(1.3) 予選【A】 5組
        松本 海星(3) 誠修高
26位 11.56(1.1) 決勝【B】
        井上 大聖(1) 八女工高
26位 11.56(1.3) 予選【A】 2組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
29位 11.58(1.6) 予選【A】 3組
        山辺 仁志(3) 朝倉東高
30位 11.59(-0.5) 予選【B】 2組
        田中 秀虎(1) 八女工高
31位 11.61(0.5) 予選【B】 1組
        井上 大聖(1) 八女工高
32位 11.64(1.0) 予選【A】 1組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
33位 11.69(-0.2) 予選【B】 3組
        堤 千隼(1) 大牟田高
33位 11.69(1.1) 決勝【B】
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
35位 11.71(1.1) 決勝【B】
        重松 創太(1) 八女学院高
36位 11.72(1.3) 予選【A】 5組
        安森 十輝(2) 明善高
37位 11.74(1.1) 決勝【B】
        楠 蒼昊(1) 三潴高
38位 11.78(0.9) 予選【A】 4組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
39位 11.81(0.9) 予選【A】 4組
        中島 修吾(2) 八女高
39位 11.81(1.3) 予選【A】 2組
        富安 孔祐(3) 久留米高専
41位 11.82(-0.2) 予選【B】 3組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
42位 11.85(1.3) 予選【A】 2組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
43位 11.89(1.0) 予選【A】 1組
        高木 悠斗(3) 誠修高
43位 11.89(1.6) 予選【B】 4組
        池松 律久飛(1) 三潴高
45位 11.90(1.3) 予選【A】 2組
        本多 洋翔(3) 久留米筑水高
45位 11.90(1.3) 予選【A】 5組
        中村 豊心(2) 三池工高
45位 11.90(1.1) 決勝【B】
        池松 律久飛(1) 三潴高
48位 11.91(-0.5) 予選【B】 2組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
48位 11.91(-0.5) 予選【B】 2組
        重松 創太(1) 八女学院高
50位 11.92(0.5) 予選【B】 1組
        国分 悠矢(1) 明善高
51位 12.01(1.3) 予選【A】 5組
        与田 絢太(2) 八女学院高
52位 12.02(1.3) 予選【A】 5組
        浅川 晴斗(2) 八女高
53位 12.12(0.9) 予選【A】 4組
        山田 琉誠(3) 南筑高
54位 12.19(1.6) 予選【B】 4組
        原 昊樹(1) 祐誠高
55位 12.24(-0.2) 予選【B】 3組
        平野 佑樹(1) 八女高
55位 12.24(0.9) 予選【A】 4組
        高口 晶平(3) 有明高専
57位 12.30(0.5) 予選【B】 1組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
57位 12.30(1.6) 予選【A】 3組
        浜脇 稜太(2) 久留米高
59位 12.32(-0.2) 予選【B】 3組
        轟 真斗(1) 三池工高
59位 12.32(-0.2) 予選【B】 3組
        国広 翔太(1) 三潴高
61位 12.33(1.3) 予選【A】 5組
        江崎 稔人(2) 朝倉東高
62位 12.37(1.6) 予選【B】 4組
        深町 葉(1) 久留米高専
63位 12.38(1.3) 予選【A】 5組
        上野 航明(2) 南筑高
64位 12.41(1.6) 予選【B】 4組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
65位 12.46(1.3) 予選【A】 2組
        岩崎 柊太(2) 朝倉東高
66位 12.51(-0.5) 予選【B】 2組
        外薗 慧大(1) 小郡高
67位 12.53(1.0) 予選【A】 1組
        石田 愛粋(2) 三井高
68位 12.61(1.0) 予選【A】 1組
        堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
69位 12.65(-0.5) 予選【B】 2組
        高山 諒(1) 西短大附高
70位 12.86(-0.2) 予選【B】 3組
        酒井 真(1) 三井高
71位 12.93(-0.2) 予選【B】 3組
        篠原 正道(1) 久留米学園高
72位 13.09(1.6) 予選【A】 3組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
73位 13.23(0.9) 予選【A】 4組
        大久保 陽尋(2) 久留米高専
74位 13.33(-0.5) 予選【B】 2組
        平田 蒼真(1) 久留米学園高
75位 13.35(1.6) 予選【B】 4組
        吉田 凛玖(1) 久留米高
76位 14.01(-0.5) 予選【B】 2組
        渋田 康史(1) 伝習館高
77位 14.99(0.5) 予選【B】 1組
        釘崎 流唯(1) ありあけ新世高
78位 15.42(0.5) 予選【B】 1組
        有川 翔馬(1) 久留米高
ランキング
1位 22.76(-4.5) 決勝【A】
        立花 典汰(3) 祐誠高
2位 22.80(-1.1) 予選【A】 1組
        立花 典汰(3) 祐誠高
3位 22.88(-1.3) 予選【B】 2組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
4位 23.10(-0.9) 予選【A】 2組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
5位 23.12(-1.9) 決勝【B】
        米盛 葉月(1) 伝習館高
6位 23.17(-2.8) 予選【A】 5組
        栗原 将人(2) 八女工高
7位 23.20(-4.5) 決勝【A】
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
7位 23.20(-0.9) 予選【A】 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
9位 23.21(-2.8) 予選【A】 5組
        川口 類(3) 八女高
10位 23.30(-1.1) 予選【A】 1組
        木村 青空(2) 誠修高
11位 23.34(-4.5) 決勝【A】
        栗原 将人(2) 八女工高
11位 23.34(-0.2) 予選【A】 4組
        吉田 結大(3) 誠修高
11位 23.34(-0.9) 予選【A】 2組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
14位 23.36(0.7) 予選【B】 4組
        堤 千隼(1) 大牟田高
15位 23.37(-1.5) 予選【A】 3組
        土本 凱誠(2) 大牟田高
16位 23.38(-2.8) 予選【A】 5組
        緒方 良介(2) 祐誠高
17位 23.40(-1.5) 予選【A】 3組
        楢崎 大悟(3) 三井高
18位 23.46(-1.9) 決勝【B】
        井上 朝陽(1) 誠修高
19位 23.49(-1.9) 決勝【B】
        山本 紘気(1) 三池高
19位 23.49(-4.5) 決勝【A】
        吉田 結大(3) 誠修高
21位 23.53(-1.9) 決勝【B】
        堤 千隼(1) 大牟田高
22位 23.56(-1.2) 予選【B】 3組
        山本 紘気(1) 三池高
23位 23.57(-1.1) 予選【A】 1組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
23位 23.57(-4.5) 決勝【A】
        川口 類(3) 八女高
25位 23.60(-2.0) 予選【B】 1組
        井上 朝陽(1) 誠修高
26位 23.61(-1.5) 予選【A】 3組
        寺田 智哉(3) 八女工高
27位 23.62(-4.5) 決勝【A】
        松延 柊哉(2) 伝習館高
28位 23.64(-4.5) 決勝【A】
        野原 翔吾(2) 大牟田高
29位 23.74(-0.2) 予選【A】 4組
        川口 諒(3) 福島高
30位 23.75(-1.5) 予選【A】 3組
        中村 豊心(2) 三池工高
31位 23.88(-1.9) 決勝【B】
        井上 大聖(1) 八女工高
32位 23.90(-0.9) 予選【A】 2組
        中島 修吾(2) 八女高
33位 23.93(-2.0) 予選【B】 1組
        井上 大聖(1) 八女工高
34位 24.01(-4.5) 決勝【A】
        木村 青空(2) 誠修高
34位 24.01(-1.1) 予選【A】 1組
        浅川 晴斗(2) 八女高
34位 24.01(-0.2) 予選【A】 4組
        白津 佑真(2) 朝倉高
37位 24.14(-0.9) 予選【A】 2組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
38位 24.20(-1.1) 予選【A】 1組
        安森 十輝(2) 明善高
39位 24.27(-2.8) 予選【A】 5組
        谷川 雅哉(3) 浮羽工高
40位 24.31(-2.8) 予選【A】 5組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
41位 24.40(0.7) 予選【B】 4組
        中村 元哉(1) 明善高
42位 24.44(-1.3) 予選【B】 2組
        池松 律久飛(1) 三潴高
43位 24.53(-2.8) 予選【A】 5組
        田村 颯也(3) 小郡高
44位 24.64(-1.9) 決勝【B】
        池松 律久飛(1) 三潴高
45位 24.71(-1.2) 予選【B】 3組
        本条 樟揮(1) 三井高
46位 24.73(-1.9) 決勝【B】
        本条 樟揮(1) 三井高
47位 24.76(-0.2) 予選【A】 4組
        与田 絢太(2) 八女学院高
48位 24.83(-2.0) 予選【B】 1組
        倉重 太一(1) 明善高
49位 24.90(-1.9) 決勝【B】
        中村 元哉(1) 明善高
50位 24.98(-1.5) 予選【A】 3組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
51位 25.08(-2.0) 予選【B】 1組
        轟 真斗(1) 三池工高
52位 25.09(-2.0) 予選【B】 1組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
53位 25.12(0.7) 予選【B】 4組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
54位 25.21(-1.2) 予選【B】 3組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
55位 25.23(-0.2) 予選【A】 4組
        山田 琉誠(3) 南筑高
56位 25.30(-0.2) 予選【A】 4組
        足立 渚(2) 輝翔館高
56位 25.30(-0.9) 予選【A】 2組
        宮崎 亮(2) 朝倉東高
58位 26.00(-1.3) 予選【B】 2組
        花田 遥(1) 朝倉高
59位 26.17(-1.1) 予選【A】 1組
        本多 洋翔(3) 久留米筑水高
60位 26.18(-1.3) 予選【B】 2組
        高山 諒(1) 西短大附高
61位 26.26(-1.5) 予選【A】 3組
        井手 恭平(2) 朝倉東高
62位 26.39(-2.0) 予選【B】 1組
        中島 虎大朗(1) 八女学院高
63位 26.40(-1.3) 予選【B】 2組
        酒井 真(1) 三井高
64位 26.41(-1.1) 予選【A】 1組
        徳永 伸一(2) 三潴高
65位 26.42(0.7) 予選【B】 4組
        大月 柊太(1) 西短大附高
65位 26.42(-1.2) 予選【B】 3組
        田中 貴史(1) 朝倉東高
67位 26.44(0.7) 予選【B】 4組
        堤 柊真(1) 三池工高
68位 26.64(-1.3) 予選【B】 2組
        相馬 勇仁(1) 福島高
69位 27.07(0.7) 予選【B】 4組
        中川原 太和(1) 小郡高
70位 27.36(-0.9) 予選【A】 2組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
71位 27.39(-1.3) 予選【B】 2組
        篠原 正道(1) 久留米学園高
72位 28.55(-1.2) 予選【B】 3組
        平田 蒼真(1) 久留米学園高
73位 28.78(0.7) 予選【B】 4組
        原田 拓馬(1) 福島高
ランキング
1位 49.50 決勝【A】
        立花 典汰(3) 祐誠高
2位 50.94 決勝【A】
        窪田 純平(2) 八女高
3位 51.01 決勝【B】
        米盛 葉月(1) 伝習館高
4位 51.03 決勝【A】
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
5位 51.31 決勝【A】
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
6位 51.39 予選【A】 3組
        窪田 純平(2) 八女高
7位 51.53 予選【A】 4組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
8位 51.69 予選【A】 3組
        木村 青空(2) 誠修高
9位 51.70 予選【A】 4組
        川口 類(3) 八女高
10位 51.72 予選【A】 2組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
11位 51.78 決勝【A】
        寺島 竜晴(3) 三潴高
12位 51.82 予選【A】 3組
        角 孝誠(2) 大牟田高
13位 51.84 決勝【A】
        木村 青空(2) 誠修高
14位 51.86 予選【A】 2組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
15位 51.99 予選【A】 3組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
16位 52.19 予選【A】 3組
        中島 愁麻(3) 八女工高
17位 52.31 決勝【A】
        角 孝誠(2) 大牟田高
18位 52.36 決勝【B】
        田島 泰彰(1) 祐誠高
18位 52.36 予選【A】 1組
        立花 典汰(3) 祐誠高
20位 52.65 予選【A】 2組
        松永 悠真(2) 誠修高
21位 52.72 予選【A】 4組
        富田 大梧(3) 大牟田高
22位 52.80 予選【A】 1組
        寺田 智哉(3) 八女工高
23位 52.95 予選【B】 3組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
24位 53.66 決勝【B】
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
25位 53.79 予選【A】 1組
        合戸 陽輝(2) 朝倉高
26位 53.94 予選【A】 2組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
27位 53.96 予選【B】 3組
        野口 叶多(1) 三潴高
28位 54.01 決勝【A】
        川口 類(3) 八女高
29位 54.03 決勝【B】
        野口 叶多(1) 三潴高
30位 54.10 予選【B】 3組
        安田 玄(1) 大牟田高
31位 54.11 予選【A】 4組
        藤原 昌槻(3) 輝翔館高
32位 54.57 予選【B】 1組
        田島 泰彰(1) 祐誠高
33位 54.58 決勝【B】
        安田 玄(1) 大牟田高
34位 54.91 決勝【B】
        長 勇伸(1) 誠修高
35位 55.07 予選【B】 2組
        長 勇伸(1) 誠修高
36位 55.21 予選【B】 3組
        本条 樟揮(1) 三井高
37位 55.86 決勝【B】
        中村 元哉(1) 明善高
38位 56.04 予選【B】 1組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
39位 56.17 予選【B】 2組
        中村 元哉(1) 明善高
40位 56.56 予選【B】 2組
        国広 翔太(1) 三潴高
41位 56.90 予選【A】 3組
        松本 豊(2) 朝倉高
42位 57.32 予選【A】 2組
        足立 渚(2) 輝翔館高
43位 58.03 決勝【B】
        本条 樟揮(1) 三井高
44位 58.33 予選【B】 1組
        入部 優樹(1) 山門高
45位 58.88 予選【A】 1組
        吉谷 祐一(2) 有明高専
46位 59.85 予選【B】 2組
        山口 和平(1) 久留米高
47位 59.88 予選【A】 2組
        堀田 祐真(2) 久留米高
48位 59.99 予選【B】 2組
        大月 柊太(1) 西短大附高
49位 60.67 予選【A】 4組
        山本 凱生(2) 有明高専
50位 61.32 予選【B】 1組
        堤 柊真(1) 三池工高
51位 61.96 予選【A】 4組
        井上 怜音(3) 浮羽工高
52位 62.37 予選【A】 3組
        小林 洸太(2) 久留米高
53位 65.89 予選【B】 3組
        中島 英照(1) 朝倉高
54位 67.70 予選【B】 3組
        小山 敦士(1) 明善高
ランキング
1位 1.56.37 決勝【A】
        花本 史龍(3) 大牟田高
2位 1.57.50 決勝【A】
        林 瑛太(2) 小郡高
3位 1.57.55 決勝【A】
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
4位 1.59.26 予選【A】 1組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
5位 2.00.07 予選【A】 3組
        花本 史龍(3) 大牟田高
6位 2.01.29 予選【A】 1組
        中島 愁麻(3) 八女工高
7位 2.01.35 決勝【A】
        垣添 純盛(3) 三井高
8位 2.01.38 予選【A】 4組
        林 瑛太(2) 小郡高
8位 2.01.38 予選【A】 4組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
10位 2.01.98 予選【A】 4組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
11位 2.02.01 予選【A】 2組
        垣添 純盛(3) 三井高
12位 2.02.23 決勝【A】
        野村 耶真人(2) 朝倉高
13位 2.02.34 決勝【A】
        寺島 竜晴(3) 三潴高
14位 2.02.42 決勝【A】
        中島 愁麻(3) 八女工高
15位 2.02.70 予選【A】 2組
        青木 拓真(3) 朝倉高
16位 2.02.83 予選【A】 3組
        有田 晴紀(2) 有明高専
17位 2.04.17 決勝【A】
        青木 拓真(3) 朝倉高
18位 2.07.51 決勝【B】
        松尾 圭悟(1) 八女高
19位 2.07.76 決勝【B】
        青野 祥太(1) 明善高
20位 2.08.05 決勝【B】
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
21位 2.08.84 決勝【B】
        内田 悠人(1) 祐誠高
22位 2.09.64 予選【A】 2組
        宮崎 悠人(3) 有明高専
23位 2.10.48 予選【A】 4組
        西木 維吹(3) 祐誠高
24位 2.12.58 予選【A】 3組
        東 真宏(2) 朝倉高
25位 2.12.89 予選【B】 2組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
26位 2.13.39 予選【B】 1組
        内田 悠人(1) 祐誠高
27位 2.13.77 予選【B】 2組
        新谷 優太(1) 三池高
28位 2.14.01 予選【B】 1組
        松尾 圭悟(1) 八女高
29位 2.14.17 予選【B】 2組
        青野 祥太(1) 明善高
30位 2.16.11 決勝【B】
        新谷 優太(1) 三池高
31位 2.16.67 予選【B】 2組
        桑島 優基(1) 祐誠高
32位 2.16.92 予選【B】 1組
        野口 叶多(1) 三潴高
33位 2.17.17 予選【A】 4組
        田中 陸翔(3) 福島高
34位 2.17.40 予選【A】 3組
        堤 勇斗(2) 誠修高
34位 2.17.40 予選【A】 2組
        平島 琉慎(2) 輝翔館高
36位 2.17.48 予選【B】 2組
        竹内 秀翔(1) 八女学院高
37位 2.18.31 予選【B】 1組
        平木 仁大(1) 八女工高
38位 2.18.37 予選【A】 1組
        野田 陽輝(2) 久留米高
39位 2.18.82 予選【A】 1組
        越智 剛志(3) 誠修高
40位 2.18.84 予選【A】 4組
        橋本 朋弥(2) 久留米高
41位 2.20.20 決勝【B】
        野口 叶多(1) 三潴高
42位 2.20.30 予選【B】 1組
        門田 翔樹(1) 三池高
43位 2.20.97 予選【B】 1組
        田中 聖悟(1) 明善高
44位 2.23.42 決勝【B】
        竹内 秀翔(1) 八女学院高
45位 2.24.52 予選【B】 1組
        町井 優斗(1) 誠修高
46位 2.24.68 予選【B】 2組
        堀松 幸(1) 久留米高専
47位 2.27.47 予選【B】 1組
        野瀬 渚(1) 小郡高
48位 2.28.97 決勝【B】
        桑島 優基(1) 祐誠高
49位 2.32.09 予選【B】 2組
        黒岩 隼人(1) 久留米高
50位 2.34.58 予選【A】 2組
        永田 祐樹(3) 三潴高
ランキング
1位 4.01.94 決勝【A】
        加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 4.02.36 決勝【A】
        木村 楓斗(3) 小郡高
3位 4.03.32 決勝【A】
        馬場 桜太(2) 三池工高
4位 4.03.95 決勝【A】
        中村 優太(2) 明善高
5位 4.12.74 決勝【A】
        林 瑛太(2) 小郡高
6位 4.13.46 決勝【B】
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
7位 4.14.45 決勝【B】
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
8位 4.16.02 決勝【A】
        有田 晴紀(2) 有明高専
9位 4.17.89 予選【A】 1組
        加藤 元晴(3) 大牟田高
10位 4.20.40 決勝【B】
        佐伯 司(1) 八女学院高
11位 4.22.72 予選【A】 1組
        馬場 桜太(2) 三池工高
12位 4.22.73 予選【A】 1組
        林 瑛太(2) 小郡高
13位 4.23.08 決勝【A】
        徳永 拓未(2) 三池高
14位 4.24.40 予選【A】 1組
        徳永 拓未(2) 三池高
15位 4.24.83 予選【A】 1組
        前田 琉亜(2) 八女工高
16位 4.27.41 決勝【B】
        永田 悠貴(1) 三潴高
17位 4.29.50 予選【A】 1組
        溝田 隼士(2) 有明高専
18位 4.29.51 決勝【B】
        新谷 優太(1) 三池高
19位 4.29.87 決勝【B】
        平木 仁大(1) 八女工高
20位 4.30.20 決勝【B】
        松尾 圭悟(1) 八女高
21位 4.31.34 決勝【A】
        安武 翼(2) 三池工高
22位 4.32.20 決勝【B】
        大内 夢暖(1) 朝倉高
23位 4.33.53 予選【B】 2組
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
24位 4.36.19 決勝【A】
        溝田 隼士(2) 有明高専
25位 4.36.23 決勝【A】
        東 真宏(2) 朝倉高
26位 4.37.92 予選【B】 2組
        門田 翔樹(1) 三池高
27位 4.38.17 予選【B】 2組
        佐伯 司(1) 八女学院高
28位 4.38.32 予選【B】 2組
        武田 陽向(1) 久留米高
29位 4.38.49 予選【B】 2組
        松尾 圭悟(1) 八女高
30位 4.38.77 決勝【B】
        青野 祥太(1) 明善高
31位 4.39.65 予選【B】 1組
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
32位 4.40.01 予選【B】 1組
        永田 悠貴(1) 三潴高
33位 4.41.10 予選【B】 1組
        平木 仁大(1) 八女工高
34位 4.42.31 予選【A】 2組
        木村 楓斗(3) 小郡高
35位 4.42.52 予選【A】 2組
        中村 優太(2) 明善高
36位 4.42.90 予選【B】 2組
        八巻 亘輝(1) 明善高
37位 4.42.95 予選【A】 2組
        安武 翼(2) 三池工高
38位 4.43.19 予選【A】 2組
        有田 晴紀(2) 有明高専
39位 4.43.48 予選【B】 1組
        新谷 優太(1) 三池高
40位 4.43.76 予選【B】 1組
        青野 祥太(1) 明善高
41位 4.43.81 予選【A】 2組
        東 真宏(2) 朝倉高
42位 4.44.78 予選【A】 2組
        古賀 大智(3) 祐誠高
43位 4.44.99 決勝【B】
        八巻 亘輝(1) 明善高
44位 4.45.16 予選【B】 1組
        大内 夢暖(1) 朝倉高
45位 4.45.65 決勝【B】
        門田 翔樹(1) 三池高
46位 4.48.19 予選【B】 1組
        原田 昊季(1) 小郡高
47位 4.49.44 予選【B】 2組
        井上 陽(1) 朝倉高
48位 4.52.04 予選【B】 1組
        竹内 秀翔(1) 八女学院高
49位 4.52.62 決勝【A】
        古賀 大智(3) 祐誠高
50位 4.54.10 決勝【B】
        武田 陽向(1) 久留米高
51位 4.55.26 予選【A】 2組
        高倉 悠生(2) 浮羽究真館高
52位 4.55.97 予選【A】 2組
        平島 琉慎(2) 輝翔館高
53位 4.58.70 予選【B】 2組
        吉村 綺輝(1) 有明高専
54位 5.00.18 予選【B】 1組
        中道 佑貴(1) 祐誠高
55位 5.01.41 予選【A】 1組
        外山 晶大(2) 久留米附設高
56位 5.06.08 予選【A】 2組
        市川 直太朗(2) 久留米附設高
57位 5.07.16 予選【A】 1組
        高口 雄史(2) 祐誠高
58位 5.08.63 予選【A】 2組
        佐々木 右盛(2) 久留米附設高
59位 5.09.62 予選【B】 1組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
60位 5.25.00 予選【A】 1組
        永田 祐樹(3) 三潴高
61位 5.29.63 予選【B】 2組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 8.51.28 決勝【B】
        久保 茉潤(1) 大牟田高
2位 8.53.98 決勝【B】
        野田 顕臣(1) 大牟田高
3位 9.08.24 決勝【B】
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
4位 9.30.37 決勝【B】
        佐伯 司(1) 八女学院高
5位 10.00.20 決勝【B】
        案浦 広修(1) 有明高専
6位 10.05.22 決勝【B】
        中野 陽彩(1) 三池高
7位 10.15.69 決勝【B】
        井上 颯人(1) 小郡高
8位 10.36.31 決勝【B】
        山下 琥太郎(1) 八女工高
9位 10.48.68 決勝【B】
        八巻 亘輝(1) 明善高
10位 10.53.02 決勝【B】
        内田 龍之介(1) 朝倉高
11位 10.58.81 決勝【B】
        栗原 歩夢(1) 祐誠高
12位 11.19.92 決勝【B】
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
13位 11.22.60 決勝【B】
        染井 洋輝(1) 久留米高
14位 11.24.14 決勝【B】
        前田 想人(1) 朝倉高
15位 11.35.86 決勝【B】
        中山 幹太(1) 八女工高
16位 11.38.32 決勝【B】
        後藤 悠真(1) 朝倉高
17位 12.18.49 決勝【B】
        井上 陽呂(1) 久留米高
ランキング
1位 15.40.64 決勝【A】
        木村 楓斗(3) 小郡高
2位 15.42.81 決勝【A】
        浦崎 華瑠(2) 有明高専
3位 16.20.84 決勝【A】
        馬場 桜太(2) 三池工高
4位 17.21.16 決勝【A】
        徳永 拓未(2) 三池高
5位 18.02.40 決勝【A】
        西村 拓真(2) 祐誠高
6位 19.16.00 決勝【A】
        合原 慧一郎(2) 祐誠高
7位 19.52.92 決勝【A】
        吉村 綺星(3) 有明高専
ランキング
1位 14.64(-1.4) 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 14.80(-0.7) 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
3位 15.22(-0.1) 予選 2組
        楢崎 大悟(3) 三井高
4位 15.23(-1.4) 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
5位 15.50(-1.4) 決勝
        楢崎 大悟(3) 三井高
6位 15.59(-1.4) 決勝
        下川 吉平太(2) 八女学院高
7位 15.66(-0.1) 予選 2組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
8位 15.68(-0.1) 予選 2組
        赤池 空(2) 大牟田高
9位 15.69(-1.4) 決勝
        林 拓太(1) 八女工高
10位 16.17(-1.4) 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
11位 16.33(-1.4) 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
11位 16.33(-0.7) 予選 1組
        佐田 悠介(2) 三潴高
13位 16.38(-0.7) 予選 1組
        松尾 匠真(3) 誠修高
14位 16.55(-0.1) 予選 2組
        吉山 大陽(2) 三潴高
15位 16.58(-0.7) 予選 1組
        江頭 潤太(2) 祐誠高
16位 16.81(-1.4) 決勝
        松尾 匠真(3) 誠修高
17位 16.83(-1.4) 決勝
        江頭 潤太(2) 祐誠高
18位 17.09(-1.4) 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
19位 17.30(-0.7) 予選 1組
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
20位 17.63(-1.4) 決勝
        石原 悟稀(1) 誠修高
21位 18.44(-1.4) 決勝
        重松 創太(1) 八女学院高
22位 19.09(-1.4) 決勝
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
23位 19.74(-1.4) 決勝
        阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
ランキング
1位 55.54 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 55.84 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
3位 57.12 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
4位 57.97 決勝
        武内 風馬(3) 福島高
5位 58.09 予選 2組
        赤池 空(2) 大牟田高
6位 58.85 予選 2組
        窪田 純平(2) 八女高
7位 59.54 決勝
        長 勇伸(1) 誠修高
8位 59.75 決勝
        荒巻 晴人(2) 八女工高
9位 59.81 決勝
        石原 悟稀(1) 誠修高
10位 59.88 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
11位 60.70 予選 1組
        武内 風馬(3) 福島高
12位 60.98 決勝
        江頭 潤太(2) 祐誠高
13位 61.09 予選 2組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
14位 61.20 予選 1組
        江頭 潤太(2) 祐誠高
15位 61.52 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
16位 62.22 予選 1組
        松尾 匠真(3) 誠修高
17位 63.14 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
18位 63.53 決勝
        松尾 匠真(3) 誠修高
19位 66.19 決勝
        阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
20位 66.96 予選 2組
        高倉 幹太(2) 三井高
21位 67.88 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
22位 68.09 決勝
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 9.36.82 決勝
        加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 9.39.91 決勝
        八尋 蓮斗(3) 有明高専
3位 9.46.02 決勝
        中村 優太(2) 明善高
4位 10.18.55 決勝
        奥村 櫂陸(1) 大牟田高
5位 10.35.14 決勝
        藤本 晴空(1) 大牟田高
6位 10.36.83 決勝
        大塚 貴弥(2) 三池高
7位 10.50.96 決勝
        前田 琉亜(2) 八女工高
8位 10.54.61 決勝
        稲生 創太(1) 有明高専
ランキング
1位 23.52.17 決勝
        安田 夢咲士(3) 大牟田高
2位 24.20.66 決勝
        奥 宗也(3) 大牟田高
3位 24.20.89 決勝
        高倉 蓮(1) 大牟田高
ランキング
1位 42.39 決勝 2組
       祐誠高
2位 42.91 決勝 1組
       福島高
3位 43.14 決勝 2組
       大牟田高
4位 43.32 決勝 2組
       誠修高
5位 43.69 決勝 1組
       八女工高
6位 43.81 決勝 1組
       八女高
7位 44.48 決勝 2組
       小郡高
8位 45.02 決勝 2組
       三潴高
9位 45.19 決勝 1組
       明善高
10位 45.36 決勝 1組
       輝翔館高
11位 46.01 決勝 1組
       朝倉東高
12位 47.49 決勝 1組
       八女学院高
ランキング
1位 3.22.07 決勝 2組
       祐誠高
2位 3.24.69 決勝 1組
       大牟田高
3位 3.25.04 決勝 2組
       伝習館高
4位 3.26.01 決勝 2組
       八女高
5位 3.27.75 決勝 1組
       誠修高
6位 3.27.79 決勝 1組
       八女工高
7位 3.30.32 決勝 2組
       三井高
8位 3.31.26 決勝 2組
       朝倉高
9位 3.31.89 決勝 2組
       福島高
10位 3.35.63 決勝 1組
       小郡高
11位 3.38.97 決勝 2組
       三潴高
12位 3.40.25 決勝 1組
       輝翔館高
13位 3.41.55 決勝 1組
       明善高
14位 3.41.78 決勝 2組
       有明高専
15位 3.53.29 決勝 1組
       八女学院高
ランキング
1位 1.85 決勝【A】
        吉山 大陽(2) 三潴高
2位 1.75 決勝【B】
        毛利 伊音(1) 八女高
2位 1.75 決勝【A】
        村田 燎哉(3) 小郡高
4位 1.70 決勝【B】
        橋本 暁心(1) 山門高
5位 1.60 決勝【A】
        増永 藍斗(2) 八女高
5位 1.60 決勝【A】
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
5位 1.60 決勝【B】
        小坪 隼人(1) 八女工高
8位 1.50 決勝【B】
        山本 青波(1) 八女工高
8位 1.50 決勝【B】
        藤浦 章太郎(1) 三潴高
ランキング
1位 4.00 決勝
        月俣 春風(2) 三井高
2位 2.60 決勝
        藤吉 風雅(2) 三井高
ランキング
1位 6.58(-0.1) 決勝【A】
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 6.57(-0.5) 決勝【B】
        田中 秀虎(1) 八女工高
3位 6.44(0.1) 決勝【A】
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
4位 6.29(0.0) 決勝【A】
        小島 大輝(3) 祐誠高
5位 6.20(0.2) 決勝【A】
        土本 凱誠(2) 大牟田高
6位 6.13(0.0) 決勝【A】
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
7位 6.10(-0.8) 決勝【A】
        今村 勇喜(2) 三潴高
8位 6.00(0.0) 決勝【A】
        木下 拓道(2) 明善高
9位 5.96(0.0) 決勝【B】
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
10位 5.80(0.0) 決勝【A】
        川島 遼(2) 八女工高
11位 5.74(-0.3) 決勝【B】
        倉重 太一(1) 明善高
12位 5.73(-0.1) 決勝【B】
        久米 弘晃(1) 三池高
13位 5.62(-0.8) 決勝【A】
        山中 太陽(3) 八女高
14位 5.54(0.3) 決勝【B】
        井元 唯織(1) ありあけ新世高
15位 5.51(0.4) 決勝【A】
        佐々木 奏(2) 久留米高
16位 5.48(-0.4) 決勝【B】
        中島 圭達(1) 大牟田高
17位 5.47(0.3) 決勝【B】
        長野 誠也(1) 明善高
18位 5.43(0.2) 決勝【B】
        久間 優能(1) 三潴高
19位 5.24(0.3) 決勝【A】
        増永 藍斗(2) 八女高
20位 5.06(-0.7) 決勝【A】
        深町 理央(2) 朝倉東高
21位 4.92(0.5) 決勝【B】
        田中 颯人(1) 八女工高
22位 4.82(0.0) 決勝【B】
        岡崎 煌陽(1) 久留米高専
23位 4.37(0.5) 決勝【B】
        原田 拓馬(1) 福島高
ランキング
1位 12.99(1.4) 決勝【A】
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
2位 12.86(2.6) 決勝【B】
        毛利 伊音(1) 八女高
3位 12.48(3.3) 決勝【A】
        木下 拓道(2) 明善高
4位 12.45(1.1) 決勝【A】
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
5位 12.22(1.3) 決勝【B】
        久米 弘晃(1) 三池高
6位 12.03(2.9) 決勝【B】
        高山 太一(1) 八女工高
7位 11.96(3.1) 決勝【B】
        井元 唯織(1) ありあけ新世高
8位 11.92(2.7) 決勝【A】
        丸林 士道(2) 八女工高
9位 11.74(2.0) 決勝【A】
        山中 太陽(3) 八女高
10位 11.71(2.3) 決勝【B】
        長野 誠也(1) 明善高
11位 11.58(2.3) 決勝【B】
        小坪 隼人(1) 八女工高
12位 11.36(0.9) 決勝【B】
        仲 銀志朗(1) 三潴高
13位 11.16(2.2) 決勝【A】
        原槙 蒼真(2) 三潴高
ランキング
1位 13.23 決勝【B】
        隈 日向大(1) 八女工高
2位 12.34 決勝【A】
        落田 大晴(3) 祐誠高
3位 11.80 決勝【B】
        田中 康暉(1) 八女工高
4位 11.32 決勝【A】
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
5位 10.54 決勝【A】
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
6位 9.43 決勝【B】
        田中 雅人(1) 八女工高
7位 9.24 決勝【A】
        弥永 翼(2) 三井高
8位 8.91 決勝【B】
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
9位 8.71 決勝【A】
        末崎 恵聖(2) 八女高
10位 7.99 決勝【B】
        中原 叶聖(1) 八女高
11位 7.15 決勝【B】
        小宮 莞太郎(1) 伝習館高
12位 7.08 決勝【B】
        相馬 勇仁(1) 福島高
13位 5.27 決勝【B】
        一木 憂斗(1) 福島高
ランキング
1位 35.06 決勝【A】
        下川 陽成(2) 八女工高
2位 30.45 決勝【B】
        隈 日向大(1) 八女工高
3位 29.91 決勝【A】
        馬場 悠雅(2) 八女学院高
4位 29.31 決勝【A】
        末崎 恵聖(2) 八女高
5位 28.95 決勝【A】
        森山 優大(2) 八女学院高
6位 28.03 決勝【B】
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
7位 27.88 決勝【A】
        荊尾 龍士(2) 輝翔館高
8位 25.30 決勝【B】
        田中 雅人(1) 八女工高
9位 24.55 決勝【A】
        鳥取 柚弥(2) 八女学院高
10位 23.76 決勝【B】
        中原 叶聖(1) 八女高
11位 22.04 決勝【A】
        荒木 奎樹(2) 八女高
12位 22.00 決勝【A】
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
13位 18.46 決勝【A】
        井波 蓮信(2) 輝翔館高
ランキング
1位 50.99 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 47.59 決勝
        落田 大晴(3) 祐誠高
3位 41.39 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
4位 39.39 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館高
5位 16.53 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
ランキング
1位 56.86 決勝【A】
        大坪 歩夢(3) 八女学院高
2位 51.29 決勝【A】
        松藤 悠生(3) 輝翔館高
3位 48.83 決勝【A】
        大塚 志月(2) 三潴高
4位 47.63 決勝【A】
        坂田 伊吹(2) 八女学院高
5位 45.02 決勝【B】
        中尾 哉翔(1) 三潴高
6位 43.43 決勝【A】
        金川 康輝(3) 福島高
7位 42.71 決勝【A】
        弥永 翼(2) 三井高
8位 41.73 決勝【A】
        高口 陽(2) 八女学院高
9位 36.70 決勝【A】
        荒木 奎樹(2) 八女高
10位 34.62 決勝【A】
        松永 侑士(3) 福島高
11位 34.49 決勝【A】
        角 孝誠(2) 大牟田高
12位 34.44 決勝【A】
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
13位 34.26 決勝【A】
        中園 夕惺(2) 祐誠高
14位 34.17 決勝【B】
        和田 暖琉(1) 三潴高
15位 33.19 決勝【B】
        安田 玄(1) 大牟田高
16位 17.93 決勝【B】
        一木 憂斗(1) 福島高
ランキング
1位 12.56(0.8) 決勝【A】
        富松 愛菜(3) 八女工高
2位 12.65(0.8) 決勝【A】
        中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 12.74(1.2) 予選【A】 4組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
4位 12.76(-0.1) 予選【A】 1組
        富松 愛菜(3) 八女工高
5位 12.80(0.8) 決勝【A】
        田中 さゆり(3) 祐誠高
6位 12.85(0.8) 決勝【A】
        田島 優月(2) 柳川高
7位 12.97(0.7) 予選【A】 2組
        田島 優月(2) 柳川高
8位 12.98(0.9) 決勝【B】
        松井 優和(1) 八女高
9位 12.99(1.2) 予選【A】 4組
        田中 さゆり(3) 祐誠高
10位 13.05(0.3) 予選【B】 3組
        松井 優和(1) 八女高
11位 13.18(0.9) 決勝【B】
        柊元 星里奈(1) 祐誠高
12位 13.19(0.3) 予選【A】 3組
        春口 琴美(3) 三潴高
13位 13.20(0.8) 決勝【A】
        春口 琴美(3) 三潴高
13位 13.20(0.9) 決勝【B】
        松尾 優良(1) 祐誠高
15位 13.27(0.3) 予選【A】 3組
        森田 愛来(3) 誠修高
16位 13.33(0.7) 予選【A】 2組
        江頭 千紘(3) 八女工高
17位 13.37(0.8) 決勝【A】
        井樋 紀香(2) 福島高
17位 13.37(0.7) 予選【B】 4組
        松尾 優良(1) 祐誠高
19位 13.40(-0.1) 予選【B】 2組
        柊元 星里奈(1) 祐誠高
20位 13.48(0.3) 予選【A】 3組
        井樋 紀香(2) 福島高
21位 13.56(1.2) 予選【A】 4組
        和田 心遥(2) 朝倉東高
21位 13.56(0.7) 予選【A】 2組
        高木 杏梢(2) 誠修高
23位 13.60(0.8) 決勝【A】
        江頭 千紘(3) 八女工高
24位 13.63(-0.1) 予選【A】 1組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
25位 13.72(0.9) 決勝【B】
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
25位 13.72(-0.1) 予選【A】 1組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
27位 13.77(-0.1) 予選【B】 2組
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
28位 13.87(0.3) 予選【B】 3組
        池口 琉音(1) 三潴高
28位 13.87(-0.1) 予選【A】 1組
        田村 澪梨(3) 杉森高
30位 13.88(0.9) 決勝【B】
        池口 琉音(1) 三潴高
31位 13.89(0.7) 予選【A】 2組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
32位 13.92(0.3) 予選【A】 3組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
33位 13.96(0.9) 決勝【B】
        川口 莉奈(1) 八女高
34位 14.05(1.2) 予選【A】 4組
        高嶋 萌未(3) 誠修高
35位 14.14(-0.1) 予選【B】 2組
        上妻 夏帆(1) 朝倉高
36位 14.16(0.2) 予選【B】 1組
        川口 莉奈(1) 八女高
37位 14.17(0.9) 決勝【B】
        上妻 夏帆(1) 朝倉高
38位 14.28(0.9) 決勝【B】
        鐘江 莉央(1) 明善高
39位 14.33(-0.1) 予選【A】 1組
        小笠原 朱里(2) 久留米高
40位 14.34(0.3) 予選【A】 3組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
41位 14.43(-0.1) 予選【A】 1組
        大籠 万里奈(2) 南筑高
42位 14.45(0.2) 予選【B】 1組
        鐘江 莉央(1) 明善高
43位 14.46(-0.1) 予選【B】 2組
        松藤 藍子(1) 山門高
44位 14.51(0.7) 予選【B】 4組
        貞苅 柑凪(1) 八女高
45位 14.53(-0.1) 予選【B】 2組
        高見 佳枝(1) ありあけ新世高
46位 14.60(0.2) 予選【B】 1組
        福永 実由(1) 朝倉高
47位 14.62(1.2) 予選【A】 4組
        吉野 百花(2) 久留米高
48位 14.68(0.2) 予選【B】 1組
        目野 絢菜(1) 伝習館高
49位 14.70(-0.1) 予選【A】 1組
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
50位 14.75(0.7) 予選【B】 4組
        大石 優来(1) 久留米筑水高
51位 14.76(0.3) 予選【B】 3組
        在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
52位 14.80(0.2) 予選【B】 1組
        中村 百花(1) 久留米高
53位 14.84(0.7) 予選【B】 4組
        吉田 恵理(1) ありあけ新世高
54位 14.95(0.3) 予選【B】 3組
        中村 優(1) 朝倉高
55位 15.07(0.3) 予選【B】 3組
        森山 佳音(1) 小郡高
56位 15.20(1.2) 予選【A】 4組
        馬場 亜美(2) 福島高
57位 15.32(0.3) 予選【A】 3組
        龍 香蓉(2) 山門高
58位 15.43(0.7) 予選【B】 4組
        田中 咲菜(1) 明善高
59位 15.48(0.7) 予選【A】 2組
        池尻 ひより(2) 南筑高
60位 15.83(0.3) 予選【B】 3組
        宮本 陽和(1) ありあけ新世高
61位 16.15(-0.1) 予選【B】 2組
        小島 泉美(1) 明善高
62位 16.52(0.7) 予選【B】 4組
        松崎 百音(1) 福島高
ランキング
1位 26.10(-2.8) 決勝【A】
        龍 実由(3) 祐誠高
2位 26.36(-2.8) 決勝【A】
        白川 晴愛(3) 八女工高
3位 26.66(-1.4) 予選【A】 2組
        田中 渚(3) 祐誠高
4位 26.72(-0.8) 予選【A】 3組
        龍 実由(3) 祐誠高
5位 26.78(-1.7) 予選【A】 1組
        白川 晴愛(3) 八女工高
6位 26.83(-1.4) 予選【A】 2組
        中村 杏香(3) 誠修高
7位 26.84(-1.4) 予選【A】 2組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
8位 26.88(-2.8) 決勝【A】
        中村 杏香(3) 誠修高
9位 27.07(-1.7) 予選【A】 1組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
10位 27.09(-2.8) 決勝【A】
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
11位 27.13(-2.8) 決勝【A】
        中村 美唯菜(2) 三潴高
12位 27.19(-0.8) 予選【A】 3組
        田中 亜衣(3) 八女工高
13位 27.22(-0.8) 予選【A】 3組
        角 胡花(3) 誠修高
14位 27.23(-2.8) 決勝【A】
        田中 渚(3) 祐誠高
15位 27.27(-1.7) 予選【A】 1組
        西田 捺希(3) 祐誠高
16位 27.36(-1.9) 決勝【B】
        松井 優和(1) 八女高
17位 27.39(-2.8) 決勝【A】
        角 胡花(3) 誠修高
18位 27.45(-1.2) 予選【B】 1組
        松井 優和(1) 八女高
19位 27.53(-1.7) 予選【A】 1組
        池田 美優(2) 八女高
20位 27.66(-0.8) 予選【A】 3組
        深町 優空(2) 八女高
21位 27.89(-1.6) 予選【B】 2組
        中富 春妃(1) 八女工高
22位 27.93(-1.7) 予選【A】 1組
        高木 杏梢(2) 誠修高
23位 27.94(-1.9) 決勝【B】
        中富 春妃(1) 八女工高
24位 28.09(-1.4) 予選【A】 2組
        井樋 紀香(2) 福島高
25位 28.15(-2.8) 決勝【A】
        田中 亜衣(3) 八女工高
26位 28.44(-1.4) 予選【A】 2組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
27位 28.58(-0.8) 予選【A】 3組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
28位 28.64(-1.2) 予選【B】 1組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
29位 28.77(-1.9) 決勝【B】
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
30位 29.61(-1.6) 予選【B】 2組
        徳田 真央(1) 三井高
31位 29.85(-1.6) 予選【B】 2組
        鐘江 莉央(1) 明善高
32位 30.03(-1.2) 予選【B】 1組
        松藤 藍子(1) 山門高
33位 30.08(-1.9) 決勝【B】
        松藤 藍子(1) 山門高
34位 30.11(-1.9) 決勝【B】
        徳田 真央(1) 三井高
35位 30.19(-1.9) 決勝【B】
        鐘江 莉央(1) 明善高
36位 30.27(-1.6) 予選【B】 2組
        目野 絢菜(1) 伝習館高
37位 30.28(-0.8) 予選【A】 3組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
38位 30.36(-1.2) 予選【B】 1組
        柴田 心那(1) 久留米高専
39位 30.37(-1.6) 予選【B】 2組
        中村 百花(1) 久留米高
40位 30.49(-1.9) 決勝【B】
        目野 絢菜(1) 伝習館高
41位 30.54(-1.9) 決勝【B】
        柴田 心那(1) 久留米高専
42位 30.65(-1.6) 予選【B】 2組
        白坂 彩乃(1) 小郡高
43位 30.67(-1.2) 予選【B】 1組
        柳 佑佳(1) 久留米高
44位 30.81(-1.7) 予選【A】 1組
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
45位 31.15(-1.7) 予選【A】 1組
        藤井 美咲姫(2) 久留米高専
46位 31.62(-1.2) 予選【B】 1組
        重常 佑奈(1) 小郡高
47位 32.17(-0.8) 予選【A】 3組
        馬場 亜美(2) 福島高
48位 32.49(-1.2) 予選【B】 1組
        鹿田 桜子(1) 福島高
ランキング
1位 58.06 決勝【A】
        白川 晴愛(3) 八女工高
2位 59.01 決勝【A】
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
3位 59.57 決勝【A】
        西田 藍(3) 祐誠高
4位 59.74 決勝【A】
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
5位 60.39 決勝【A】
        森田 みさき(2) 誠修高
6位 60.43 予選【A】 1組
        白川 晴愛(3) 八女工高
7位 60.47 決勝【A】
        角 胡花(3) 誠修高
8位 61.15 予選【A】 1組
        松崎 那菜(2) 八女高
9位 61.19 予選【A】 1組
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
10位 61.36 予選【A】 1組
        森田 みさき(2) 誠修高
11位 61.52 予選【A】 2組
        西田 藍(3) 祐誠高
12位 62.18 予選【A】 2組
        角 胡花(3) 誠修高
13位 62.21 予選【A】 1組
        深町 優空(2) 八女高
14位 62.27 予選【A】 2組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
15位 62.34 予選【A】 1組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
16位 62.48 決勝【B】
        中富 春妃(1) 八女工高
17位 62.72 決勝【A】
        松崎 那菜(2) 八女高
18位 63.13 予選【A】 2組
        原賀 瑠菜(2) 誠修高
19位 64.28 予選【A】 2組
        池田 美優(2) 八女高
20位 64.95 予選【A】 2組
        山田 佳奈(2) 明善高
21位 66.84 予選【A】 2組
        白山 陽(2) 八女工高
22位 67.06 決勝【B】
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
23位 69.06 予選【A】 1組
        平本 彩(2) 朝倉東高
24位 74.49 決勝【B】
        徳田 真央(1) 三井高
ランキング
1位 2.24.56 決勝【A】
        松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.28.06 決勝【A】
        大橋 佳奈(3) 誠修高
3位 2.28.17 予選【A】 1組
        松崎 那菜(2) 八女高
4位 2.30.25 決勝【A】
        坂本 綺星(2) 三池高
5位 2.32.81 決勝【A】
        白山 陽(2) 八女工高
6位 2.34.33 決勝【A】
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
7位 2.34.40 予選【A】 2組
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
8位 2.34.79 予選【A】 2組
        坂本 綺星(2) 三池高
9位 2.35.44 予選【A】 1組
        白山 陽(2) 八女工高
10位 2.35.58 予選【A】 1組
        牟田 桜(2) 小郡高
11位 2.36.18 予選【A】 1組
        江良 朋恵(2) 福島高
12位 2.36.72 予選【A】 1組
        永渕 和奏(2) 久留米附設高
13位 2.37.23 予選【A】 2組
        大橋 佳奈(3) 誠修高
14位 2.38.72 決勝【A】
        牟田 桜(2) 小郡高
15位 2.39.03 決勝【A】
        江良 朋恵(2) 福島高
16位 2.39.24 予選【A】 2組
        宇治川 真央(2) 朝倉高
17位 2.39.91 決勝【B】
        森田 友香(1) 小郡高
18位 2.40.42 予選【A】 2組
        進藤 咲花(2) 伝習館高
19位 2.47.83 予選【A】 2組
        平本 彩(2) 朝倉東高
20位 2.49.02 予選【A】 1組
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
21位 2.49.85 予選【A】 1組
        中山 侑香(2) 久留米高
22位 2.52.49 決勝【A】
        永渕 和奏(2) 久留米附設高
23位 2.55.96 決勝【B】
        松岡 向日葵(1) 誠修高
24位 2.57.89 予選【A】 2組
        伊藤 叶羽(2) 西短大附高
25位 2.59.14 決勝【B】
        中堀 優子(1) 朝倉高
26位 3.01.86 決勝【B】
        柳 京花(1) 久留米高
27位 3.04.73 決勝【B】
        長田 萌花(1) 久留米高
28位 3.08.49 決勝【B】
        松尾 花音(1) 八女学院高
ランキング
1位 5.09.65 決勝【A】
        坂本 綺星(2) 三池高
2位 5.14.14 決勝【A】
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
3位 5.14.90 決勝【A】
        牟田 桜(2) 小郡高
4位 5.16.23 決勝【B】
        松本 清楓(1) 八女工高
5位 5.16.43 決勝【A】
        進藤 咲花(2) 伝習館高
6位 5.19.58 決勝【A】
        宇治川 真央(2) 朝倉高
7位 5.37.20 決勝【A】
        緒方 優希(2) 小郡高
8位 5.37.75 決勝【A】
        江良 朋恵(2) 福島高
9位 5.39.36 決勝【B】
        西村 結菜(1) 八女高
10位 5.40.28 決勝【A】
        柿本 美鈴(3) 福島高
11位 5.46.81 決勝【B】
        松岡 向日葵(1) 誠修高
12位 5.50.92 決勝【B】
        仲 紗愛(1) 久留米高
13位 5.57.07 決勝【B】
        吉永 梨華(1) 明善高
14位 6.01.89 決勝【A】
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
15位 6.02.87 決勝【B】
        西田 汐香(1) 明善高
16位 6.06.36 決勝【B】
        熊懐 七美(1) 明善高
17位 6.12.05 決勝【B】
        中堀 優子(1) 朝倉高
18位 6.18.08 決勝【A】
        伊藤 叶羽(2) 西短大附高
19位 6.46.71 決勝【A】
        今村 さくら(2) 山門高
ランキング
1位 11.34.41 決勝【A】
        森山 歩美(3) 朝倉高
2位 11.44.01 決勝【B】
        松本 清楓(1) 八女工高
3位 12.14.67 決勝【B】
        西村 結菜(1) 八女高
4位 12.22.64 決勝【A】
        緒方 優希(2) 小郡高
5位 12.57.41 決勝【A】
        柿本 美鈴(3) 福島高
6位 13.33.96 決勝【A】
        立本 一華(2) 久留米高
ランキング
1位 15.22(0.5) 予選 1組
        白石 愛(3) 祐誠高
2位 15.39(-1.7) 決勝
        白石 愛(3) 祐誠高
3位 17.02(0.5) 予選 1組
        俵山 紗和花(3) 福島高
4位 17.06(0.5) 予選 1組
        古賀 彩夏(2) 明善高
5位 17.18(-1.7) 決勝
        俵山 紗和花(3) 福島高
6位 17.45(-1.7) 決勝
        江頭 千紘(3) 八女工高
7位 17.49(-1.7) 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
8位 17.51(0.8) 予選 2組
        立花 咲(3) 祐誠高
9位 17.54(0.8) 予選 2組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
10位 17.55(0.8) 予選 2組
        江頭 千紘(3) 八女工高
11位 17.70(-1.7) 決勝
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
12位 17.76(-1.7) 決勝
        立花 咲(3) 祐誠高
13位 18.02(0.8) 予選 2組
        原田 萌叶(2) 久留米筑水高
14位 18.08(0.5) 予選 1組
        長田 紗枝(2) 久留米高
15位 18.34(0.5) 予選 1組
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
16位 18.46(0.8) 予選 2組
        有馬 華月(2) 誠修高
17位 18.52(-1.7) 決勝
        原田 萌叶(2) 久留米筑水高
18位 18.60(-1.7) 決勝
        長田 紗枝(2) 久留米高
19位 19.14(0.8) 予選 2組
        田村 澪梨(3) 杉森高
20位 19.72(0.5) 予選 1組
        村上 鈴音(2) 誠修高
ランキング
1位 17.22(0.1) 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
2位 18.39(0.1) 決勝
        柳 佑佳(1) 久留米高
3位 18.63(0.1) 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高
4位 20.06(0.1) 決勝
        中村 優(1) 朝倉高
ランキング
1位 67.23 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
2位 69.62 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
3位 70.38 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
4位 71.71 決勝
        原賀 瑠菜(2) 誠修高
5位 74.16 決勝
        有馬 華月(2) 誠修高
6位 74.80 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
7位 74.84 決勝
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
ランキング
1位 32.22.78 決勝
        西田 汐香(1) 明善高
2位 32.50.28 決勝
        吉永 梨華(1) 明善高
ランキング
1位 48.60 決勝 1組
       祐誠高
2位 49.30 決勝 2組
       誠修高
3位 49.52 決勝 2組
       八女工高
4位 50.95 決勝 1組
       八女高
5位 51.71 決勝 1組
       三潴高
6位 52.96 決勝 2組
       明善高
7位 54.94 決勝 1組
       久留米高
8位 55.04 決勝 2組
       小郡高
9位 55.64 決勝 1組
       福島高
10位 55.78 決勝 2組
       八女学院高
ランキング
1位 3.58.30 決勝 1組
       祐誠高
2位 4.04.30 決勝 2組
       誠修高
3位 4.06.61 決勝 2組
       八女工高
4位 4.16.82 決勝 1組
       八女高
5位 4.20.42 決勝 2組
       明善高
6位 4.35.31 決勝 2組
       三潴高
7位 4.40.76 決勝 1組
       八女学院高
8位 4.42.52 決勝 1組
       伝習館高
ランキング
1位 1.40 決勝【A】
        鍋田 歩果(2) 八女工高
1位 1.40 決勝【A】
        小西 侑里(3) 祐誠高
1位 1.40 決勝【A】
        立花 咲(3) 祐誠高
1位 1.40 決勝【A】
        武田 弘美(2) 三潴高
5位 1.35 決勝【A】
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
6位 1.33 決勝【B】
        松崎 さくら(1) 明善高
7位 1.25 決勝【A】
        深川 瑠理(2) 三潴高
8位 1.20 決勝【B】
        池松 史杏(1) 三潴高
9位 1.15 決勝【B】
        家村 美菜(1) 明善高
ランキング
1位 2.90 決勝
        向井 友世(3) 三井高
ランキング
1位 5.58(2.1) 決勝【A】
        今泉 れん(3) 祐誠高
2位 4.92(1.0) 決勝【A】
        宮園 文菜(2) 三池高
3位 4.85(0.7) 決勝【A】
        尾山 瑛帆(2) 明善高
4位 4.60(0.6) 決勝【A】
        青木 未怜(3) 三潴高
5位 4.55(1.2) 決勝【A】
        片山 実紅(3) 小郡高
6位 4.48(0.9) 決勝【A】
        坂元 ゆうり(2) 三井高
7位 4.40(1.4) 決勝【A】
        片小田 麗樺(2) 八女高
8位 4.38(1.7) 決勝【B】
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
9位 4.31(1.9) 決勝【A】
        池松 美実(3) 三井高
10位 4.20(2.1) 決勝【B】
        谷川 静椛(1) 明善高
11位 4.06(0.7) 決勝【B】
        東鶴 心愛(1) 久留米高
12位 3.83(2.2) 決勝【B】
        松崎 さくら(1) 明善高
13位 3.82(0.4) 決勝【A】
        西村 遥華(2) 有明高専
ランキング
1位 11.49(-0.9) 決勝
        今泉 れん(3) 祐誠高
2位 10.45(-0.9) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
3位 10.41(-0.9) 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
4位 10.16(0.3) 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 8.56(-0.8) 決勝
        龍 香蓉(2) 山門高
6位 8.23(-0.7) 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
ランキング
1位 10.60 決勝【A】
        大石 真心(3) 八女工高
2位 10.35 決勝【A】
        西田 美穂(3) 祐誠高
3位 9.55 決勝【A】
        吉田 悠羽(3) 祐誠高
4位 8.91 決勝【A】
        山本 紅亜(2) 誠修高
5位 8.18 決勝【A】
        福森 優菜(3) 久留米筑水高
6位 8.15 決勝【A】
        重光 陽愛(2) 朝倉高
7位 7.64 決勝【B】
        薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
8位 7.63 決勝【B】
        赤池 結(1) 三池高
9位 7.60 決勝【B】
        永松 鈴乃(2) 八女高
10位 6.46 決勝【B】
        樋口 星奈(2) 誠修高
ランキング
1位 30.45 決勝
        吉田 悠羽(3) 祐誠高
2位 27.19 決勝
        笠 琴美(3) 祐誠高
3位 26.24 決勝
        福森 優菜(3) 久留米筑水高
4位 24.88 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
5位 23.38 決勝
        臼井 未佑(3) 祐誠高
6位 23.09 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
7位 18.68 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
8位 13.01 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
ランキング
1位 46.61 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
2位 21.09 決勝
        西田 美穂(3) 祐誠高
3位 18.94 決勝
        青木 未怜(3) 三潴高
4位 16.81 決勝
        草場 優来(3) 祐誠高
5位 15.32 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
6位 14.43 決勝
        笠 琴美(3) 祐誠高
7位 11.33 決勝
        田中 咲菜(1) 明善高
ランキング
1位 35.75 決勝
        加藤 里奈(3) 祐誠高
2位 33.03 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
3位 31.80 決勝
        草場 優来(3) 祐誠高
4位 29.26 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
5位 25.81 決勝
        松永 美麗(3) 三井高
6位 24.27 決勝
        薬師寺 美月(1) 八女学院高
7位 24.03 決勝
        永尾 遥奈(2) 小郡高
8位 23.38 決勝
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
9位 22.69 決勝
        内堀 瑚春(2) 久留米高
10位 22.30 決勝
        牛島 空夏(1) 福島高
11位 18.14 決勝
        福永 実由(1) 朝倉高
12位 18.07 決勝
        池松 美実(3) 三井高
13位 17.95 決勝
        田原 結(2) 久留米高
14位 16.50 決勝
        木村 美緒(1) 久留米高
15位 16.30 決勝
        木下 聖奈(1) 有明高専
16位 14.81 決勝
        内田 結梛(1) 有明高専
17位 13.80 決勝
        樋口 星奈(2) 誠修高
18位 12.81 決勝
        西村 遥華(2) 有明高専

コメント