福岡県筑豊ブロック高校学年別陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県筑豊ブロック高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県筑豊ブロック高校学年別陸上

会場:嘉穂町総合グラウンド陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選【A】 1組 (-0.2)
1位 10.89 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 11.71 川越 拓海(2) 嘉穂高
3位 11.79 宇戸 徳飛(2) 福智高
4位 11.97 小西 優輝(2) 飯塚高
5位 12.08 石丸 俊輔(2) 嘉穂高
6位 12.36 柴山 星輝(2) 筑豊高
7位 12.41 朝部 数也(3) 大和青藍高
8位 12.55 安東 鴻栄(2) 鞍手高
予選【A】 2組 (-0.2)
1位 11.27 久保山 斗輝(3) 飯塚高
2位 11.78 工藤 暖人(2) 嘉穂高
3位 11.79 森 士門(3) 筑豊高
4位 11.91 山本 倉大朗(3) 田川高
5位 12.54 内恵 大斗(3) 大和青藍高
6位 12.91 西村 怜(2) 鞍手高
7位 13.35 中野 由羅(3) 大和青藍高
決勝【A】 (2.3)
1位 10.73 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 11.06 久保山 斗輝(3) 飯塚高
3位 11.64 工藤 暖人(2) 嘉穂高
4位 11.70 川越 拓海(2) 嘉穂高
5位 11.82 山本 倉大朗(3) 田川高
6位 11.83 小西 優輝(2) 飯塚高
7位 12.02 宇戸 徳飛(2) 福智高
決勝【B】 (1.5)
1位 11.24 森山 大聖(1) 近大附福岡高
2位 11.41 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
3位 11.73 野田 龍志(1) 飯塚高
4位 11.95 広瀬 力哉(1) 筑豊高
5位 12.02 片山 乃生(1) 鞍手高
6位 12.16 高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
7位 13.35 三嶋 刀維(1) 鞍手竜徳高
8位 13.39 大場 楼(1) 田川高
予選【A】 1組 (1.3)
1位 22.36 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 24.11 宮崎 拓誠(3) 田川高
3位 24.92 柴山 星輝(2) 筑豊高
4位 25.88 大川 雄城(3) 飯塚高
5位 27.45 行徳 宣貴(2) 大和青藍高
6位 27.79 原中 翔太(2) 大和青藍高
予選【A】 2組 (1.9)
1位 22.92 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 23.37 森 士門(3) 筑豊高
3位 23.89 石橋 雄太(2) 筑豊高
4位 24.84 佐藤 元気(2) 田川高
5位 25.16 朝部 数也(3) 大和青藍高
6位 26.51 川口 柊人(2) 鞍手高
決勝【A】 (1.2)
1位 21.71 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 21.79 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
3位 23.00 森 士門(3) 筑豊高
4位 23.22 宮崎 拓誠(3) 田川高
5位 24.17 柴山 星輝(2) 筑豊高
6位 25.01 朝部 数也(3) 大和青藍高
7位 25.40 佐藤 元気(2) 田川高
決勝【B】 (0.0)
1位 22.73 森山 大聖(1) 近大附福岡高
2位 24.21 野田 龍志(1) 飯塚高
3位 24.66 片山 乃生(1) 鞍手高
4位 25.33 森田 楓(1) 飯塚高
決勝【A】
1位 48.95 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 49.70 井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 53.49 林 真砂斗(2) 飯塚高
4位 56.19 佐藤 元気(2) 田川高
5位 57.86 万徳 達也(2) 鞍手高
6位 62.52 行徳 宣貴(2) 大和青藍高
7位 65.92 原中 翔太(2) 大和青藍高
決勝【B】
1位 54.07 金城 陸斗(1) 近大附福岡高
2位 54.99 横手 竜大(1) 筑豊高
3位 56.28 外園 友稀(1) 直方高
4位 57.72 川本 澪羽(1) 筑豊高
5位 58.47 森田 楓(1) 飯塚高
決勝【A】
1位 1.59.13 井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 2.09.87 津村 諒真(3) 飯塚高
3位 2.10.74 宮本 虹音(3) 近大附福岡高
4位 2.12.61 有吉 陽哉(2) 鞍手高
5位 2.13.73 大場 蒼一朗(2) 田川高
6位 2.16.45 安田 翔大(2) 筑豊高
7位 2.23.14 万徳 達也(2) 鞍手高
決勝【B】
1位 2.12.52 本河 真生斗(1) 近大附福岡高
2位 2.14.71 山中 快聖(1) 筑豊高
3位 2.16.76 山本 悠稀(1) 飯塚高
4位 2.18.04 外園 友稀(1) 直方高
5位 2.22.73 井上 拓郎(1) 筑豊高
6位 2.23.14 吉村 陽仁(1) 田川高
決勝【A】
1位 4.14.92 樋口 和敏(2) 飯塚高
2位 4.16.00 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 4.16.03 平野 拓也(3) 近大附福岡高
4位 4.16.72 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 4.22.47 牧 叶(3) 田川高
6位 4.23.70 津村 諒真(3) 飯塚高
7位 4.34.89 有吉 陽哉(2) 鞍手高
8位 4.35.79 安田 翔大(2) 筑豊高
9位 4.39.13 静間 弘大(2) 鞍手高
10位 4.41.78 大場 蒼一朗(2) 田川高
決勝【B】
1位 4.42.80 本河 真生斗(1) 近大附福岡高
2位 4.43.79 長畔 武留(1) 鞍手高
3位 4.52.62 日高 躍人(1) 筑豊高
4位 5.03.95 吉村 陽仁(1) 田川高
5位 5.04.69 荒田 衛人(1) 嘉穂高
6位 5.10.38 永野 星凪(1) 筑豊高
7位 5.10.96 松永 瑛登(1) 嘉穂高
8位 5.29.35 小倉 優聖(1) 鞍手竜徳高
決勝
1位 9.47.65 木原 桜之介(1) 筑豊高
2位 9.52.91 高木 羽琉斗(1) 飯塚高
3位 10.09.17 諌山 勇馬(1) 近大附福岡高
4位 10.14.68 坂本 秀馬(1) 筑豊高
5位 10.49.80 千々和 数仁(1) 鞍手高
決勝
1位 15.45.00 大山 諒馬(2) 飯塚高
2位 15.48.40 遠国 翔一(3) 近大附福岡高
3位 15.50.48 橋本 理一(2) 筑豊高
4位 16.20.73 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 16.34.56 牧 叶(3) 田川高
6位 17.25.87 宮本 蒼太(3) 近大附福岡高
7位 19.35.60 斧林 優哉(3) 嘉穂東高
決勝【A】 (1.3)
1位 17.42 竹内 威生(2) 近大附福岡高
2位 18.28 田中 智也(3) 田川高
3位 19.89 西村 怜(2) 鞍手高
決勝【B】 (-1.4)
1位 17.45 有働 友二(1) 福智高
2位 18.16 山下 悠(1) 筑豊高
3位 19.78 代田 煌(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 60.08 江藤 丈央(3) 近大附福岡高
2位 60.23 田中 智也(3) 田川高
3位 60.49 竹内 威生(2) 近大附福岡高
決勝【B】
1位 62.98 有働 友二(1) 福智高
2位 65.38 永原 靖瑚(1) 田川高
3位 66.99 山下 悠(1) 筑豊高
4位 68.33 代田 煌(1) 近大附福岡高
5位 68.94 梅田 武志(1) 田川高
決勝
1位 9.46.28 結城 愛歩(2) 飯塚高
2位 9.47.58 樋口 和敏(2) 飯塚高
3位 10.08.97 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
4位 11.06.77 清水 麗遠(3) 飯塚高
5位 11.07.72 山下 周平(2) 近大附福岡高
6位 11.16.94 黒木 蓮(2) 鞍手高
7位 11.50.62 臼杵 恒春(3) 筑豊高
決勝
1位 25.51.28 松本 雄紀(3) 飯塚高
2位 30.38.21 長谷川 健人(2) 筑豊高
決勝
1位 44.29飯塚高
2位 44.41筑豊高
3位 46.14田川高
4位 46.72鞍手高
5位 48.52大和青藍高
6位 49.95近大附福岡高
決勝
1位 3.22.68近大附福岡高
2位 3.36.67飯塚高
3位 3.39.14筑豊高
4位 3.41.85田川高
5位 3.46.56鞍手高
6位 4.03.89嘉穂高
決勝【A】
1位 1.85 宮原 湊(2) 近大附福岡高
2位 1.78 古野 隆翔(2) 近大附福岡高
3位 1.70 甲斐 友雅(2) 飯塚高
4位 1.65 宮本 愛大(2) 飯塚高
決勝【B】
1位 1.70 三橋 大輝(1) 筑豊高
2位 1.55 馬場 凛(1) 鞍手高
決勝
1位 4.00 玉城 海斗(3) 飯塚高
2位 3.80 中村 海利(3) 飯塚高
3位 3.50 宮本 愛大(2) 飯塚高
決勝【A】
1位 6.45 (1.4) 石橋 雄太(2) 筑豊高
2位 6.20 (-2.2) 久保山 斗輝(3) 飯塚高
3位 6.16 (-0.8) 富田 海都(3) 近大附福岡高
4位 6.12 (-2.8) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
5位 5.99 (-0.6) 田原 祥真(3) 近大附福岡高
6位 5.98 (0.0) 桑野 旭(2) 飯塚高
7位 5.18 (-0.4) 木戸 優(2) 鞍手高
決勝【B】
1位 5.72 (0.7) 荻野 陽向(1) 飯塚高
2位 5.48 (-0.2) 永原 靖瑚(1) 田川高
3位 5.25 (-0.2) 馬場 凛(1) 鞍手高
4位 5.21 (-0.3) 堤 大知(1) 鞍手高
5位 5.11 (0.0) 山下 柊(1) 筑豊高
6位 4.99 (-0.2) 梅田 武志(1) 田川高
7位 4.93 (-2.1) 大場 楼(1) 田川高
決勝【A】
1位 12.94 (-0.2) 中島 玄太(2) 近大附福岡高
2位 12.79 (-0.6) 富田 海都(3) 近大附福岡高
3位 12.64 (-2.5) 宮崎 拓誠(3) 田川高
4位 12.54 (-1.0) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
5位 12.24 (-1.9) 桑野 旭(2) 飯塚高
6位 12.04 (-3.1) 甲斐 友雅(2) 飯塚高
7位 11.43 (-1.0) 中村 竜也(2) 田川高
決勝【B】
1位 12.54 (-3.4) 中原 楓生(1) 福智高
2位 11.80 (0.6) 佐藤 健斗(1) 福智高
3位 11.62 (0.0) 堤 大知(1) 鞍手高
決勝【A】
1位 13.17 安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 12.69 スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 11.47 寺上 明光(2) 筑豊高
4位 11.02 原 修悟(2) 飯塚高
5位 10.00 蔵座 紘平(2) 飯塚高
6位 9.39 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
7位 8.81 中村 竜也(2) 田川高
8位 8.03 山口 暖生(2) 嘉穂高
決勝【B】
1位 10.73 矢野 ふうが(1) 筑豊高
2位 9.73 中村 高大(1) 田川高
3位 9.06 高林 大一珂(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 45.72 安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 41.82 寺上 明光(2) 筑豊高
3位 40.64 スミス 仁(3) 近大附福岡高
4位 31.55 蔵座 紘平(2) 飯塚高
5位 20.58 佐藤 勇士(3) 福智高
6位 16.25 児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
決勝【B】
1位 29.94 山下 智誠(1) 飯塚高
2位 20.33 高林 大一珂(1) 近大附福岡高
3位 17.92 田子森 吉平(1) 筑豊高
決勝
1位 46.46 原 修悟(2) 飯塚高
2位 43.17 春本 大翔(3) 飯塚高
3位 41.87 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
4位 41.80 小林 駿也(3) 飯塚高
5位 31.65 森田 明(2) 筑豊高
6位 31.45 矢野 ふうが(1) 筑豊高
決勝【A】
1位 46.91 内竹 悠登(2) 近大附福岡高
2位 45.82 山本 倉大朗(3) 田川高
3位 45.01 安藤 誠人(3) 近大附福岡高
4位 43.60 福嶋 修司(2) 福智高
5位 39.86 春本 隆也(2) 福智高
6位 39.71 安東 鴻栄(2) 鞍手高
7位 39.21 福嶋 晋司(3) 田川高
8位 37.08 辛島 優(2) 鞍手高
9位 36.13 岩田 悠佑(2) 鞍手高
10位 35.28 原 健土志(2) 嘉穂高
11位 31.34 児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
決勝【B】
1位 47.80 折橋 岳斗(1) 筑豊高
2位 45.38 中村 高大(1) 田川高
3位 39.03 中原 楓生(1) 福智高
4位 36.32 許斐 建汰(1) 筑豊高
5位 32.16 三橋 大輝(1) 筑豊高
6位 31.79 内田 優晴(1) 直方高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (-0.7)
1位 13.08 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 13.71 亀津 真凛(2) 飯塚高
3位 13.97 木村 真嘉(2) 田川高
4位 14.14 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
5位 14.52 山本 早姫(2) 嘉穂東高
6位 16.14 小松 千紘(2) 筑豊高
予選【A】 2組 (-0.2)
1位 13.44 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
2位 13.60 堀角 星(2) 鞍手高
3位 13.83 田中 佑奈(3) 嘉穂東高
4位 14.52 上野 有莉菜(2) 嘉穂高
5位 14.71 坂本 愛月(3) 大和青藍高
6位 15.04 中山 莉子(2) 嘉穂高
決勝【A】 (-1.0)
1位 12.81 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 13.34 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
3位 13.50 堀角 星(2) 鞍手高
4位 13.68 亀津 真凛(2) 飯塚高
5位 13.78 田中 佑奈(3) 嘉穂東高
6位 13.98 木村 真嘉(2) 田川高
7位 14.22 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
8位 14.43 山本 早姫(2) 嘉穂東高
決勝【B】 (2.1)
1位 12.64 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
2位 14.06 上野 美菜(1) 飯塚高
3位 14.17 田中 実華(1) 鞍手高
4位 14.29 池永 一路(1) 鞍手高
5位 15.05 平野 萌伽(1) 田川高
決勝【A】 (-1.3)
1位 26.10 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 26.44 中島 心(3) 田川高
3位 28.43 亀津 真凛(2) 飯塚高
4位 28.44 堀角 星(2) 鞍手高
5位 29.27 東谷 佳音(2) 鞍手高
6位 30.04 坂本 愛月(3) 大和青藍高
7位 31.09 中山 莉子(2) 嘉穂高
決勝【B】 (-1.2)
1位 27.31 八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
2位 29.11 山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
3位 29.24 上野 美菜(1) 飯塚高
4位 29.86 長野 琳乃(1) 田川高
5位 30.15 白石 茉於(1) 嘉穂高
決勝【A】
1位 57.72 中島 心(3) 田川高
2位 58.17 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
3位 61.30 小西 悠生(2) 近大附福岡高
4位 63.71 佐野 日茉梨(3) 鞍手高
5位 65.82 東谷 佳音(2) 鞍手高
決勝【B】
1位 62.27 長 涼葉(1) 近大附福岡高
2位 71.13 池永 一路(1) 鞍手高
決勝【A】
1位 2.20.35 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
2位 2.30.84 滝田 菫(2) 直方高
3位 2.32.25 石松 美波(2) 鞍手高
4位 2.42.82 村田 海(2) 直方高
決勝【B】
1位 2.18.42 長 涼葉(1) 近大附福岡高
2位 2.26.73 高木 姫希(1) 近大附福岡高
3位 2.31.61 尾園 あおい(1) 飯塚高
4位 2.37.65 岩下 晴香(1) 田川高
決勝【A】
1位 4.58.48 白土 星来(3) 近大附福岡高
2位 5.03.20 高山 桜子(2) 飯塚高
3位 5.14.17 滝田 菫(2) 直方高
4位 5.25.37 村田 海(2) 直方高
5位 5.45.46 山崎 日花里(2) 直方高
決勝【B】
1位 5.07.61 高木 姫希(1) 近大附福岡高
2位 5.11.15 小玉 実優(1) 近大附福岡高
3位 5.19.00 尾園 あおい(1) 飯塚高
4位 5.27.01 村田 栞央音(1) 飯塚高
5位 5.31.09 岩下 晴香(1) 田川高
決勝【A】
1位 10.50.01 白土 星来(3) 近大附福岡高
2位 10.54.27 高山 桜子(2) 飯塚高
3位 11.17.14 安部 友花(3) 近大附福岡高
4位 12.30.89 山崎 日花里(2) 直方高
5位 13.03.25 手嶋 彩華(3) 直方高
決勝【B】
1位 11.46.05 小玉 実優(1) 近大附福岡高
2位 11.50.47 村田 栞央音(1) 飯塚高
決勝【A】 (0.4)
1位 14.92 永原 由梨奈(3) 田川高
2位 16.20 藤井 乙葉(3) 直方高
3位 16.43 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
4位 17.56 吉末 奈央(2) 筑豊高
決勝【B】 (1.5)
1位 14.80 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
2位 16.36 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 17.98 中川 奈菜(1) 鞍手高
決勝
1位 67.04 山下 さくら(2) 近大附福岡高
2位 67.38 佐野 日茉梨(3) 鞍手高
3位 70.63 藤井 乙葉(3) 直方高
4位 70.99 吉田 花梨(3) 近大附福岡高
5位 74.36 木村 真嘉(2) 田川高
6位 78.04 上野 有莉菜(2) 嘉穂高
決勝
1位 49.43近大附福岡高
2位 52.43鞍手高
3位 52.47飯塚高
4位 54.21直方高
5位 54.74田川高
6位 55.20嘉穂高
7位 59.54大和青藍高
決勝
1位 4.06.20近大附福岡高
2位 4.24.85直方高
3位 4.26.02田川高
4位 4.32.94鞍手高
決勝【A】
1位 1.52 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 1.46 北村 さくら(2) 近大附福岡高
3位 1.43 松村 咲希(3) 鞍手高
4位 1.43 石松 美波(2) 鞍手高
5位 1.40 細川 木夏(3) 飯塚高
6位 1.35 奥 夢羽(3) 嘉穂東高
7位 1.35 浅田 麗奈(3) 嘉穂東高
8位 1.30 石松 真歩(3) 直方高
決勝【B】
1位 1.49 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
2位 1.40 堺 柚羽(1) 鞍手高
決勝
1位 3.00 有江 小春(3) 飯塚高
2位 2.20 細川 木夏(3) 飯塚高
決勝【A】
1位 5.25 (0.0) 金子 羽那(3) 飯塚高
2位 5.15 (0.2) 西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.07 (-1.8) 縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
4位 5.05 (2.1) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 4.58 (-0.1) 阿南 唯生(3) 嘉穂東高
6位 4.51 (0.7) 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
7位 4.47 (-1.1) 野田 怜花(3) 近大附福岡高
8位 3.88 (-1.0) 小松 千紘(2) 筑豊高
決勝【B】
1位 4.37 (0.3) 堺 柚羽(1) 鞍手高
2位 4.16 (-2.7) 白石 茉於(1) 嘉穂高
3位 4.08 (-1.0) 長野 琳乃(1) 田川高
4位 4.07 (-1.4) 中川 奈菜(1) 鞍手高
5位 3.99 (-1.0) 梶栗 安純(1) 鞍手高
6位 3.96 (-0.3) 平野 萌伽(1) 田川高
決勝
1位 10.64 (1.4) 金子 羽那(3) 飯塚高
2位 10.23 (0.4) 西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 10.20 (0.6) 縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
4位 9.77 (0.0) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 9.59 (0.2) 北村 さくら(2) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 11.42 松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 11.01 畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 9.07 末吉 凛(2) 近大附福岡高
4位 7.71 岩谷 杏(2) 田川高
決勝【B】
1位 11.27 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
2位 8.53 塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
3位 5.85 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
決勝【A】
1位 38.76 松本 夢叶(3) 筑豊高
2位 34.92 畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 31.13 八谷 春乃(3) 近大附福岡高
4位 29.73 末吉 凛(2) 近大附福岡高
5位 19.60 岩谷 杏(2) 田川高
決勝【B】
1位 27.22 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
2位 26.15 塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
決勝
1位 37.50 日影 紗羅(2) 筑豊高
2位 33.05 江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
3位 30.44 敷田 亜実(3) 大和青藍高
4位 29.40 八谷 春乃(3) 近大附福岡高
5位 19.26 神西 唯衣(3) 大和青藍高
6位 15.25 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
決勝
1位 34.91 和田 もも(2) 近大附福岡高
2位 30.78 林 真弓子(2) 田川高
3位 26.30 白沢 蒼南(2) 筑豊高
4位 25.36 広田 羅夢(3) 大和青藍高
5位 21.87 神西 唯衣(3) 大和青藍高
6位 20.43 江藤 愛佳(3) 近大附福岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(2.3) 決勝【A】
        中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 10.89(-0.2) 予選【A】 1組
        中園 真史(3) 近大附福岡高
3位 11.06(2.3) 決勝【A】
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
4位 11.24(1.5) 決勝【B】
        森山 大聖(1) 近大附福岡高
5位 11.27(-0.2) 予選【A】 2組
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
6位 11.41(1.5) 決勝【B】
        浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
7位 11.64(2.3) 決勝【A】
        工藤 暖人(2) 嘉穂高
8位 11.70(2.3) 決勝【A】
        川越 拓海(2) 嘉穂高
9位 11.71(-0.2) 予選【A】 1組
        川越 拓海(2) 嘉穂高
10位 11.73(1.5) 決勝【B】
        野田 龍志(1) 飯塚高
11位 11.78(-0.2) 予選【A】 2組
        工藤 暖人(2) 嘉穂高
12位 11.79(-0.2) 予選【A】 2組
        森 士門(3) 筑豊高
12位 11.79(-0.2) 予選【A】 1組
        宇戸 徳飛(2) 福智高
14位 11.82(2.3) 決勝【A】
        山本 倉大朗(3) 田川高
15位 11.83(2.3) 決勝【A】
        小西 優輝(2) 飯塚高
16位 11.91(-0.2) 予選【A】 2組
        山本 倉大朗(3) 田川高
17位 11.95(1.5) 決勝【B】
        広瀬 力哉(1) 筑豊高
18位 11.97(-0.2) 予選【A】 1組
        小西 優輝(2) 飯塚高
19位 12.02(2.3) 決勝【A】
        宇戸 徳飛(2) 福智高
19位 12.02(1.5) 決勝【B】
        片山 乃生(1) 鞍手高
21位 12.08(-0.2) 予選【A】 1組
        石丸 俊輔(2) 嘉穂高
22位 12.16(1.5) 決勝【B】
        高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
23位 12.36(-0.2) 予選【A】 1組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
24位 12.41(-0.2) 予選【A】 1組
        朝部 数也(3) 大和青藍高
25位 12.54(-0.2) 予選【A】 2組
        内恵 大斗(3) 大和青藍高
26位 12.55(-0.2) 予選【A】 1組
        安東 鴻栄(2) 鞍手高
27位 12.91(-0.2) 予選【A】 2組
        西村 怜(2) 鞍手高
28位 13.35(1.5) 決勝【B】
        三嶋 刀維(1) 鞍手竜徳高
28位 13.35(-0.2) 予選【A】 2組
        中野 由羅(3) 大和青藍高
30位 13.39(1.5) 決勝【B】
        大場 楼(1) 田川高
ランキング
1位 21.71(1.2) 決勝【A】
        中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 21.79(1.2) 決勝【A】
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
3位 22.36(1.3) 予選【A】 1組
        中園 真史(3) 近大附福岡高
4位 22.73(0.0) 決勝【B】
        森山 大聖(1) 近大附福岡高
5位 22.92(1.9) 予選【A】 2組
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
6位 23.00(1.2) 決勝【A】
        森 士門(3) 筑豊高
7位 23.22(1.2) 決勝【A】
        宮崎 拓誠(3) 田川高
8位 23.37(1.9) 予選【A】 2組
        森 士門(3) 筑豊高
9位 23.89(1.9) 予選【A】 2組
        石橋 雄太(2) 筑豊高
10位 24.11(1.3) 予選【A】 1組
        宮崎 拓誠(3) 田川高
11位 24.17(1.2) 決勝【A】
        柴山 星輝(2) 筑豊高
12位 24.21(0.0) 決勝【B】
        野田 龍志(1) 飯塚高
13位 24.66(0.0) 決勝【B】
        片山 乃生(1) 鞍手高
14位 24.84(1.9) 予選【A】 2組
        佐藤 元気(2) 田川高
15位 24.92(1.3) 予選【A】 1組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
16位 25.01(1.2) 決勝【A】
        朝部 数也(3) 大和青藍高
17位 25.16(1.9) 予選【A】 2組
        朝部 数也(3) 大和青藍高
18位 25.33(0.0) 決勝【B】
        森田 楓(1) 飯塚高
19位 25.40(1.2) 決勝【A】
        佐藤 元気(2) 田川高
20位 25.88(1.3) 予選【A】 1組
        大川 雄城(3) 飯塚高
21位 26.51(1.9) 予選【A】 2組
        川口 柊人(2) 鞍手高
22位 27.45(1.3) 予選【A】 1組
        行徳 宣貴(2) 大和青藍高
23位 27.79(1.3) 予選【A】 1組
        原中 翔太(2) 大和青藍高
ランキング
1位 48.95 決勝【A】
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 49.70 決勝【A】
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 53.49 決勝【A】
        林 真砂斗(2) 飯塚高
4位 54.07 決勝【B】
        金城 陸斗(1) 近大附福岡高
5位 54.99 決勝【B】
        横手 竜大(1) 筑豊高
6位 56.19 決勝【A】
        佐藤 元気(2) 田川高
7位 56.28 決勝【B】
        外園 友稀(1) 直方高
8位 57.72 決勝【B】
        川本 澪羽(1) 筑豊高
9位 57.86 決勝【A】
        万徳 達也(2) 鞍手高
10位 58.47 決勝【B】
        森田 楓(1) 飯塚高
11位 62.52 決勝【A】
        行徳 宣貴(2) 大和青藍高
12位 65.92 決勝【A】
        原中 翔太(2) 大和青藍高
ランキング
1位 1.59.13 決勝【A】
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 2.09.87 決勝【A】
        津村 諒真(3) 飯塚高
3位 2.10.74 決勝【A】
        宮本 虹音(3) 近大附福岡高
4位 2.12.52 決勝【B】
        本河 真生斗(1) 近大附福岡高
5位 2.12.61 決勝【A】
        有吉 陽哉(2) 鞍手高
6位 2.13.73 決勝【A】
        大場 蒼一朗(2) 田川高
7位 2.14.71 決勝【B】
        山中 快聖(1) 筑豊高
8位 2.16.45 決勝【A】
        安田 翔大(2) 筑豊高
9位 2.16.76 決勝【B】
        山本 悠稀(1) 飯塚高
10位 2.18.04 決勝【B】
        外園 友稀(1) 直方高
11位 2.22.73 決勝【B】
        井上 拓郎(1) 筑豊高
12位 2.23.14 決勝【B】
        吉村 陽仁(1) 田川高
12位 2.23.14 決勝【A】
        万徳 達也(2) 鞍手高
ランキング
1位 4.14.92 決勝【A】
        樋口 和敏(2) 飯塚高
2位 4.16.00 決勝【A】
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 4.16.03 決勝【A】
        平野 拓也(3) 近大附福岡高
4位 4.16.72 決勝【A】
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 4.22.47 決勝【A】
        牧 叶(3) 田川高
6位 4.23.70 決勝【A】
        津村 諒真(3) 飯塚高
7位 4.34.89 決勝【A】
        有吉 陽哉(2) 鞍手高
8位 4.35.79 決勝【A】
        安田 翔大(2) 筑豊高
9位 4.39.13 決勝【A】
        静間 弘大(2) 鞍手高
10位 4.41.78 決勝【A】
        大場 蒼一朗(2) 田川高
11位 4.42.80 決勝【B】
        本河 真生斗(1) 近大附福岡高
12位 4.43.79 決勝【B】
        長畔 武留(1) 鞍手高
13位 4.52.62 決勝【B】
        日高 躍人(1) 筑豊高
14位 5.03.95 決勝【B】
        吉村 陽仁(1) 田川高
15位 5.04.69 決勝【B】
        荒田 衛人(1) 嘉穂高
16位 5.10.38 決勝【B】
        永野 星凪(1) 筑豊高
17位 5.10.96 決勝【B】
        松永 瑛登(1) 嘉穂高
18位 5.29.35 決勝【B】
        小倉 優聖(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 9.47.65 決勝
        木原 桜之介(1) 筑豊高
2位 9.52.91 決勝
        高木 羽琉斗(1) 飯塚高
3位 10.09.17 決勝
        諌山 勇馬(1) 近大附福岡高
4位 10.14.68 決勝
        坂本 秀馬(1) 筑豊高
5位 10.49.80 決勝
        千々和 数仁(1) 鞍手高
ランキング
1位 15.45.00 決勝
        大山 諒馬(2) 飯塚高
2位 15.48.40 決勝
        遠国 翔一(3) 近大附福岡高
3位 15.50.48 決勝
        橋本 理一(2) 筑豊高
4位 16.20.73 決勝
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 16.34.56 決勝
        牧 叶(3) 田川高
6位 17.25.87 決勝
        宮本 蒼太(3) 近大附福岡高
7位 19.35.60 決勝
        斧林 優哉(3) 嘉穂東高
ランキング
1位 17.42(1.3) 決勝【A】
        竹内 威生(2) 近大附福岡高
2位 17.45(-1.4) 決勝【B】
        有働 友二(1) 福智高
3位 18.16(-1.4) 決勝【B】
        山下 悠(1) 筑豊高
4位 18.28(1.3) 決勝【A】
        田中 智也(3) 田川高
5位 19.78(-1.4) 決勝【B】
        代田 煌(1) 近大附福岡高
6位 19.89(1.3) 決勝【A】
        西村 怜(2) 鞍手高
ランキング
1位 60.08 決勝【A】
        江藤 丈央(3) 近大附福岡高
2位 60.23 決勝【A】
        田中 智也(3) 田川高
3位 60.49 決勝【A】
        竹内 威生(2) 近大附福岡高
4位 62.98 決勝【B】
        有働 友二(1) 福智高
5位 65.38 決勝【B】
        永原 靖瑚(1) 田川高
6位 66.99 決勝【B】
        山下 悠(1) 筑豊高
7位 68.33 決勝【B】
        代田 煌(1) 近大附福岡高
8位 68.94 決勝【B】
        梅田 武志(1) 田川高
ランキング
1位 9.46.28 決勝
        結城 愛歩(2) 飯塚高
2位 9.47.58 決勝
        樋口 和敏(2) 飯塚高
3位 10.08.97 決勝
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
4位 11.06.77 決勝
        清水 麗遠(3) 飯塚高
5位 11.07.72 決勝
        山下 周平(2) 近大附福岡高
6位 11.16.94 決勝
        黒木 蓮(2) 鞍手高
7位 11.50.62 決勝
        臼杵 恒春(3) 筑豊高
ランキング
1位 25.51.28 決勝
        松本 雄紀(3) 飯塚高
2位 30.38.21 決勝
        長谷川 健人(2) 筑豊高
ランキング
1位 44.29 決勝
       飯塚高
2位 44.41 決勝
       筑豊高
3位 46.14 決勝
       田川高
4位 46.72 決勝
       鞍手高
5位 48.52 決勝
       大和青藍高
6位 49.95 決勝
       近大附福岡高
ランキング
1位 3.22.68 決勝
       近大附福岡高
2位 3.36.67 決勝
       飯塚高
3位 3.39.14 決勝
       筑豊高
4位 3.41.85 決勝
       田川高
5位 3.46.56 決勝
       鞍手高
6位 4.03.89 決勝
       嘉穂高
ランキング
1位 1.85 決勝【A】
        宮原 湊(2) 近大附福岡高
2位 1.78 決勝【A】
        古野 隆翔(2) 近大附福岡高
3位 1.70 決勝【A】
        甲斐 友雅(2) 飯塚高
3位 1.70 決勝【B】
        三橋 大輝(1) 筑豊高
5位 1.65 決勝【A】
        宮本 愛大(2) 飯塚高
6位 1.55 決勝【B】
        馬場 凛(1) 鞍手高
ランキング
1位 4.00 決勝
        玉城 海斗(3) 飯塚高
2位 3.80 決勝
        中村 海利(3) 飯塚高
3位 3.50 決勝
        宮本 愛大(2) 飯塚高
ランキング
1位 6.45(1.4) 決勝【A】
        石橋 雄太(2) 筑豊高
2位 6.20(-2.2) 決勝【A】
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
3位 6.16(-0.8) 決勝【A】
        富田 海都(3) 近大附福岡高
4位 6.12(-2.8) 決勝【A】
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
5位 5.99(-0.6) 決勝【A】
        田原 祥真(3) 近大附福岡高
6位 5.98(0.0) 決勝【A】
        桑野 旭(2) 飯塚高
7位 5.72(0.7) 決勝【B】
        荻野 陽向(1) 飯塚高
8位 5.48(-0.2) 決勝【B】
        永原 靖瑚(1) 田川高
9位 5.25(-0.2) 決勝【B】
        馬場 凛(1) 鞍手高
10位 5.21(-0.3) 決勝【B】
        堤 大知(1) 鞍手高
11位 5.18(-0.4) 決勝【A】
        木戸 優(2) 鞍手高
12位 5.11(0.0) 決勝【B】
        山下 柊(1) 筑豊高
13位 4.99(-0.2) 決勝【B】
        梅田 武志(1) 田川高
14位 4.93(-2.1) 決勝【B】
        大場 楼(1) 田川高
ランキング
1位 12.94(-0.2) 決勝【A】
        中島 玄太(2) 近大附福岡高
2位 12.79(-0.6) 決勝【A】
        富田 海都(3) 近大附福岡高
3位 12.64(-2.5) 決勝【A】
        宮崎 拓誠(3) 田川高
4位 12.54(-3.4) 決勝【B】
        中原 楓生(1) 福智高
4位 12.54(-1.0) 決勝【A】
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
6位 12.24(-1.9) 決勝【A】
        桑野 旭(2) 飯塚高
7位 12.04(-3.1) 決勝【A】
        甲斐 友雅(2) 飯塚高
8位 11.80(0.6) 決勝【B】
        佐藤 健斗(1) 福智高
9位 11.62(0.0) 決勝【B】
        堤 大知(1) 鞍手高
10位 11.43(-1.0) 決勝【A】
        中村 竜也(2) 田川高
ランキング
1位 13.17 決勝【A】
        安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 12.69 決勝【A】
        スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 11.47 決勝【A】
        寺上 明光(2) 筑豊高
4位 11.02 決勝【A】
        原 修悟(2) 飯塚高
5位 10.73 決勝【B】
        矢野 ふうが(1) 筑豊高
6位 10.00 決勝【A】
        蔵座 紘平(2) 飯塚高
7位 9.73 決勝【B】
        中村 高大(1) 田川高
8位 9.39 決勝【A】
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
9位 9.06 決勝【B】
        高林 大一珂(1) 近大附福岡高
10位 8.81 決勝【A】
        中村 竜也(2) 田川高
11位 8.03 決勝【A】
        山口 暖生(2) 嘉穂高
ランキング
1位 45.72 決勝【A】
        安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 41.82 決勝【A】
        寺上 明光(2) 筑豊高
3位 40.64 決勝【A】
        スミス 仁(3) 近大附福岡高
4位 31.55 決勝【A】
        蔵座 紘平(2) 飯塚高
5位 29.94 決勝【B】
        山下 智誠(1) 飯塚高
6位 20.58 決勝【A】
        佐藤 勇士(3) 福智高
7位 20.33 決勝【B】
        高林 大一珂(1) 近大附福岡高
8位 17.92 決勝【B】
        田子森 吉平(1) 筑豊高
9位 16.25 決勝【A】
        児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
ランキング
1位 46.46 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
2位 43.17 決勝
        春本 大翔(3) 飯塚高
3位 41.87 決勝
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
4位 41.80 決勝
        小林 駿也(3) 飯塚高
5位 31.65 決勝
        森田 明(2) 筑豊高
6位 31.45 決勝
        矢野 ふうが(1) 筑豊高
ランキング
1位 47.80 決勝【B】
        折橋 岳斗(1) 筑豊高
2位 46.91 決勝【A】
        内竹 悠登(2) 近大附福岡高
3位 45.82 決勝【A】
        山本 倉大朗(3) 田川高
4位 45.38 決勝【B】
        中村 高大(1) 田川高
5位 45.01 決勝【A】
        安藤 誠人(3) 近大附福岡高
6位 43.60 決勝【A】
        福嶋 修司(2) 福智高
7位 39.86 決勝【A】
        春本 隆也(2) 福智高
8位 39.71 決勝【A】
        安東 鴻栄(2) 鞍手高
9位 39.21 決勝【A】
        福嶋 晋司(3) 田川高
10位 39.03 決勝【B】
        中原 楓生(1) 福智高
11位 37.08 決勝【A】
        辛島 優(2) 鞍手高
12位 36.32 決勝【B】
        許斐 建汰(1) 筑豊高
13位 36.13 決勝【A】
        岩田 悠佑(2) 鞍手高
14位 35.28 決勝【A】
        原 健土志(2) 嘉穂高
15位 32.16 決勝【B】
        三橋 大輝(1) 筑豊高
16位 31.79 決勝【B】
        内田 優晴(1) 直方高
17位 31.34 決勝【A】
        児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
ランキング
1位 12.64(2.1) 決勝【B】
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
2位 12.81(-1.0) 決勝【A】
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
3位 13.08(-0.7) 予選【A】 1組
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
4位 13.34(-1.0) 決勝【A】
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
5位 13.44(-0.2) 予選【A】 2組
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
6位 13.50(-1.0) 決勝【A】
        堀角 星(2) 鞍手高
7位 13.60(-0.2) 予選【A】 2組
        堀角 星(2) 鞍手高
8位 13.68(-1.0) 決勝【A】
        亀津 真凛(2) 飯塚高
9位 13.71(-0.7) 予選【A】 1組
        亀津 真凛(2) 飯塚高
10位 13.78(-1.0) 決勝【A】
        田中 佑奈(3) 嘉穂東高
11位 13.83(-0.2) 予選【A】 2組
        田中 佑奈(3) 嘉穂東高
12位 13.97(-0.7) 予選【A】 1組
        木村 真嘉(2) 田川高
13位 13.98(-1.0) 決勝【A】
        木村 真嘉(2) 田川高
14位 14.06(2.1) 決勝【B】
        上野 美菜(1) 飯塚高
15位 14.14(-0.7) 予選【A】 1組
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
16位 14.17(2.1) 決勝【B】
        田中 実華(1) 鞍手高
17位 14.22(-1.0) 決勝【A】
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
18位 14.29(2.1) 決勝【B】
        池永 一路(1) 鞍手高
19位 14.43(-1.0) 決勝【A】
        山本 早姫(2) 嘉穂東高
20位 14.52(-0.7) 予選【A】 1組
        山本 早姫(2) 嘉穂東高
20位 14.52(-0.2) 予選【A】 2組
        上野 有莉菜(2) 嘉穂高
22位 14.71(-0.2) 予選【A】 2組
        坂本 愛月(3) 大和青藍高
23位 15.04(-0.2) 予選【A】 2組
        中山 莉子(2) 嘉穂高
24位 15.05(2.1) 決勝【B】
        平野 萌伽(1) 田川高
25位 16.14(-0.7) 予選【A】 1組
        小松 千紘(2) 筑豊高
ランキング
1位 26.10(-1.3) 決勝【A】
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 26.44(-1.3) 決勝【A】
        中島 心(3) 田川高
3位 27.31(-1.2) 決勝【B】
        八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
4位 28.43(-1.3) 決勝【A】
        亀津 真凛(2) 飯塚高
5位 28.44(-1.3) 決勝【A】
        堀角 星(2) 鞍手高
6位 29.11(-1.2) 決勝【B】
        山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
7位 29.24(-1.2) 決勝【B】
        上野 美菜(1) 飯塚高
8位 29.27(-1.3) 決勝【A】
        東谷 佳音(2) 鞍手高
9位 29.86(-1.2) 決勝【B】
        長野 琳乃(1) 田川高
10位 30.04(-1.3) 決勝【A】
        坂本 愛月(3) 大和青藍高
11位 30.15(-1.2) 決勝【B】
        白石 茉於(1) 嘉穂高
12位 31.09(-1.3) 決勝【A】
        中山 莉子(2) 嘉穂高
ランキング
1位 57.72 決勝【A】
        中島 心(3) 田川高
2位 58.17 決勝【A】
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
3位 61.30 決勝【A】
        小西 悠生(2) 近大附福岡高
4位 62.27 決勝【B】
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
5位 63.71 決勝【A】
        佐野 日茉梨(3) 鞍手高
6位 65.82 決勝【A】
        東谷 佳音(2) 鞍手高
7位 71.13 決勝【B】
        池永 一路(1) 鞍手高
ランキング
1位 2.18.42 決勝【B】
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
2位 2.20.35 決勝【A】
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
3位 2.26.73 決勝【B】
        高木 姫希(1) 近大附福岡高
4位 2.30.84 決勝【A】
        滝田 菫(2) 直方高
5位 2.31.61 決勝【B】
        尾園 あおい(1) 飯塚高
6位 2.32.25 決勝【A】
        石松 美波(2) 鞍手高
7位 2.37.65 決勝【B】
        岩下 晴香(1) 田川高
8位 2.42.82 決勝【A】
        村田 海(2) 直方高
ランキング
1位 4.58.48 決勝【A】
        白土 星来(3) 近大附福岡高
2位 5.03.20 決勝【A】
        高山 桜子(2) 飯塚高
3位 5.07.61 決勝【B】
        高木 姫希(1) 近大附福岡高
4位 5.11.15 決勝【B】
        小玉 実優(1) 近大附福岡高
5位 5.14.17 決勝【A】
        滝田 菫(2) 直方高
6位 5.19.00 決勝【B】
        尾園 あおい(1) 飯塚高
7位 5.25.37 決勝【A】
        村田 海(2) 直方高
8位 5.27.01 決勝【B】
        村田 栞央音(1) 飯塚高
9位 5.31.09 決勝【B】
        岩下 晴香(1) 田川高
10位 5.45.46 決勝【A】
        山崎 日花里(2) 直方高
ランキング
1位 10.50.01 決勝【A】
        白土 星来(3) 近大附福岡高
2位 10.54.27 決勝【A】
        高山 桜子(2) 飯塚高
3位 11.17.14 決勝【A】
        安部 友花(3) 近大附福岡高
4位 11.46.05 決勝【B】
        小玉 実優(1) 近大附福岡高
5位 11.50.47 決勝【B】
        村田 栞央音(1) 飯塚高
6位 12.30.89 決勝【A】
        山崎 日花里(2) 直方高
7位 13.03.25 決勝【A】
        手嶋 彩華(3) 直方高
ランキング
1位 14.92(0.4) 決勝【A】
        永原 由梨奈(3) 田川高
2位 16.20(0.4) 決勝【A】
        藤井 乙葉(3) 直方高
3位 16.43(0.4) 決勝【A】
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
4位 17.56(0.4) 決勝【A】
        吉末 奈央(2) 筑豊高
ランキング
1位 14.80(1.5) 決勝【B】
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
2位 16.36(1.5) 決勝【B】
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 17.98(1.5) 決勝【B】
        中川 奈菜(1) 鞍手高
ランキング
1位 67.04 決勝
        山下 さくら(2) 近大附福岡高
2位 67.38 決勝
        佐野 日茉梨(3) 鞍手高
3位 70.63 決勝
        藤井 乙葉(3) 直方高
4位 70.99 決勝
        吉田 花梨(3) 近大附福岡高
5位 74.36 決勝
        木村 真嘉(2) 田川高
6位 78.04 決勝
        上野 有莉菜(2) 嘉穂高
ランキング
1位 49.43 決勝
       近大附福岡高
2位 52.43 決勝
       鞍手高
3位 52.47 決勝
       飯塚高
4位 54.21 決勝
       直方高
5位 54.74 決勝
       田川高
6位 55.20 決勝
       嘉穂高
7位 59.54 決勝
       大和青藍高
ランキング
1位 4.06.20 決勝
       近大附福岡高
2位 4.24.85 決勝
       直方高
3位 4.26.02 決勝
       田川高
4位 4.32.94 決勝
       鞍手高
ランキング
1位 1.52 決勝【A】
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 1.49 決勝【B】
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 1.46 決勝【A】
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
4位 1.43 決勝【A】
        松村 咲希(3) 鞍手高
4位 1.43 決勝【A】
        石松 美波(2) 鞍手高
6位 1.40 決勝【A】
        細川 木夏(3) 飯塚高
6位 1.40 決勝【B】
        堺 柚羽(1) 鞍手高
8位 1.35 決勝【A】
        奥 夢羽(3) 嘉穂東高
8位 1.35 決勝【A】
        浅田 麗奈(3) 嘉穂東高
10位 1.30 決勝【A】
        石松 真歩(3) 直方高
ランキング
1位 3.00 決勝
        有江 小春(3) 飯塚高
2位 2.20 決勝
        細川 木夏(3) 飯塚高
ランキング
1位 5.25(0.0) 決勝【A】
        金子 羽那(3) 飯塚高
2位 5.15(0.2) 決勝【A】
        西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.07(-1.8) 決勝【A】
        縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
4位 5.05(2.1) 決勝【A】
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 4.58(-0.1) 決勝【A】
        阿南 唯生(3) 嘉穂東高
6位 4.51(0.7) 決勝【A】
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
7位 4.47(-1.1) 決勝【A】
        野田 怜花(3) 近大附福岡高
8位 4.37(0.3) 決勝【B】
        堺 柚羽(1) 鞍手高
9位 4.16(-2.7) 決勝【B】
        白石 茉於(1) 嘉穂高
10位 4.08(-1.0) 決勝【B】
        長野 琳乃(1) 田川高
11位 4.07(-1.4) 決勝【B】
        中川 奈菜(1) 鞍手高
12位 3.99(-1.0) 決勝【B】
        梶栗 安純(1) 鞍手高
13位 3.96(-0.3) 決勝【B】
        平野 萌伽(1) 田川高
14位 3.88(-1.0) 決勝【A】
        小松 千紘(2) 筑豊高
ランキング
1位 10.64(1.4) 決勝
        金子 羽那(3) 飯塚高
2位 10.23(0.4) 決勝
        西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 10.20(0.6) 決勝
        縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
4位 9.77(0.0) 決勝
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 9.59(0.2) 決勝
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
ランキング
1位 11.42 決勝【A】
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 11.27 決勝【B】
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
3位 11.01 決勝【A】
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高
4位 9.07 決勝【A】
        末吉 凛(2) 近大附福岡高
5位 8.53 決勝【B】
        塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
6位 7.71 決勝【A】
        岩谷 杏(2) 田川高
7位 5.85 決勝【B】
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 38.76 決勝【A】
        松本 夢叶(3) 筑豊高
2位 34.92 決勝【A】
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 31.13 決勝【A】
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高
4位 29.73 決勝【A】
        末吉 凛(2) 近大附福岡高
5位 27.22 決勝【B】
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
6位 26.15 決勝【B】
        塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
7位 19.60 決勝【A】
        岩谷 杏(2) 田川高
ランキング
1位 37.50 決勝
        日影 紗羅(2) 筑豊高
2位 33.05 決勝
        江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
3位 30.44 決勝
        敷田 亜実(3) 大和青藍高
4位 29.40 決勝
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高
5位 19.26 決勝
        神西 唯衣(3) 大和青藍高
6位 15.25 決勝
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 34.91 決勝
        和田 もも(2) 近大附福岡高
2位 30.78 決勝
        林 真弓子(2) 田川高
3位 26.30 決勝
        白沢 蒼南(2) 筑豊高
4位 25.36 決勝
        広田 羅夢(3) 大和青藍高
5位 21.87 決勝
        神西 唯衣(3) 大和青藍高
6位 20.43 決勝
        江藤 愛佳(3) 近大附福岡高

コメント

タイトルとURLをコピーしました