福岡県中部ブロック高校学年別陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県中部ブロック高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県中部ブロック高校学年別陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選【A】 1組 (-2.3)
1位 11.44 河野 心風(2) 東福岡高
2位 11.52 吉田 吏輝(3) 市福翔高
3位 11.69 久保 風音(2) 光陵高
4位 12.13 江口 誉仁(3) 九産大附九州高
5位 12.40 樫山 幸紀(2) 福岡高
6位 12.74 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
7位 12.82 前野 惇(3) 太宰府高
予選【A】 2組 (0.2)
1位 11.37 伊藤 慶輔(2) 筑前高
2位 11.43 安河内 銀(2) 純真高
3位 11.85 出村 充希(2) 香椎高
4位 12.09 待鳥 光輝(2) 福岡工高
5位 12.58 宗 俊介(2) 糸島高
6位 13.29 藤内 宥人(3) 早良高
予選【A】 3組 (-3.0)
1位 11.23 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.92 外処 遼(3) 玄洋高
3位 11.95 大隈 宙朗彦(2) 筑前高
4位 11.99 倉本 柊輔(3) 福工大城東高
5位 12.46 木寺 海斗(2) 光陵高
6位 15.37 松見 圭希(2) 福岡常葉高
 DNS 津国 嵩(2) 筑陽学園高
予選【A】 4組 (-2.0)
1位 11.26 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
2位 11.73 鍵山 泉磨(2) 筑紫高
3位 11.75 松尾 成也(2) 春日高
4位 11.90 前田 湊司(2) 筑紫丘高
5位 12.02 吉村 春人(2) 福岡城南高
6位 12.05 内海 雄太(2) 福岡高
7位 13.64 永野 雄太(3) 福岡常葉高
予選【A】 5組 (1.7)
1位 11.18 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
2位 11.57 源島 佳生(2) 福岡大大濠高
3位 11.60 伊藤 秀翔(3) 純真高
4位 11.65 吹上 将生(2) 筑紫高
5位 11.89 原田 倫成(2) 福岡講倫館高
6位 12.12 掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
7位 12.18 白石 梧偉(2) 武蔵台高
予選【A】 6組 (1.4)
1位 11.24 道永 彪(2) 筑紫台高
2位 11.39 松岡 来輝(2) 筑紫高
3位 11.59 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
4位 11.61 鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
5位 11.86 中村 凌太郎(3) 博多工高
6位 11.97 丸林 陽一(3) 光陵高
 DNS 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
予選【A】 7組 (-1.2)
1位 10.94 村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
2位 11.36 南 海斗(3) 東海大附福岡高
3位 11.50 古賀 秀弥(2) 市福翔高
4位 11.91 小川 琉斗(2) 宗像高
5位 12.02 良永 虎珀(2) 筑紫台高
6位 12.30 中原 大輝(2) 筑紫中央高
7位 12.59 須川 龍斗(2) 須恵高
予選【A】 8組 (3.3)
1位 11.19 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
2位 11.46 亀沢 葉生(2) 筑紫台高
3位 11.50 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
4位 11.64 小堺 咲門(2) 香椎高
5位 11.80 金子 水輝(2) 福岡大大濠高
6位 12.03 森 竜介(2) 福岡一高
7位 12.04 生田 瑛悟(2) 福岡高
予選【A】 9組 (-1.7)
1位 11.81 上山 隆司(3) 福岡中央高
2位 11.88 横田 大成(3) 福岡大若葉高
3位 12.32 進藤 陽人(2) 玄洋高
4位 12.44 入江 翼(2) 筑紫丘高
5位 12.52 坂井 匠(2) 筑陽学園高
 DSQ 中垰 隆太郎(2) 須恵高
 DSQ 木村 旺資(3) 修猷館高
 DNS 大山 涼哉(3) 太宰府高
予選【A】 10組 (-0.3)
1位 11.36 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
2位 11.67 本宮 利泰(2) 筑前高
3位 11.68 山上 竣介(2) 純真高
4位 11.73 清水 太一(3) 修猷館高
5位 12.24 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
6位 12.52 中村 龍人(2) 福岡中央高
7位 12.67 堂園 佑士(2) 新宮高
 DSQ 山田 明徳(2) 柏陵高
決勝【A】 (1.4)
1位 10.84 村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
2位 10.91 梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 11.13 南 海斗(3) 東海大附福岡高
4位 11.22 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
5位 11.22 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
6位 11.27 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
7位 11.38 道永 彪(2) 筑紫台高
8位 11.38 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
予選【B】 1組 (-0.2)
1位 10.98 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 11.01 山本 聖陽(1) 東福岡高
3位 11.85 辻 悠哉(1) 糸島高
4位 12.24 大林 月輝(1) 香椎工高
5位 12.99 倉橋 親海(1) 博多工高
6位 13.24 竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
7位 13.26 山口 陸和(1) 古賀竟成館高
予選【B】 2組 (-2.8)
1位 11.34 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
2位 12.34 桜井 拓到(1) 福岡工高
3位 12.42 貝野 功一郎(1) 福岡中央高
4位 12.65 木下 凌之介(1) 武蔵台高
5位 12.75 小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
6位 13.05 光成 慶祐(1) 博多工高
 DNS 伊東 大智(1) 西南学院高
予選【B】 3組 (-1.3)
1位 11.80 中原 尚汰(1) 福岡工高
2位 12.08 田村 傑る(1) 春日高
3位 12.48 外村 祐翔(1) 筑紫中央高
4位 12.69 長崎 悠真(1) 香椎工高
5位 12.80 吉野 匠(1) 福岡舞鶴高
6位 13.96 石井 涼成(1) 西南学院高
 DNS 今村 康紀(1) 宗像高
予選【B】 4組 (-1.0)
1位 11.61 高橋 虎大(1) 香椎工高
2位 11.67 近藤 謙心(1) 市福翔高
3位 11.76 増田 ホスエ(1) 宗像高
4位 12.53 中島 叶夢(1) 福工大城東高
5位 12.73 堀川 悠希(1) 太宰府高
6位 12.95 中山 聖章(1) 西南学院高
7位 13.39 迎 慶(1) 香椎高
予選【B】 5組 (-0.6)
1位 11.82 中川 春希(1) 福岡西陵高
2位 12.34 浦川 峻(1) 福工大城東高
3位 12.54 長尾 優太(1) 柏陵高
4位 12.74 原 陽音(1) 糸島高
5位 13.67 新田 晃大(1) 武蔵台高
6位 14.27 田中 成和(1) 玄洋高
 DNS 田上 智稀(1) 須恵高
予選【B】 6組 (-1.1)
1位 12.04 鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
2位 12.34 池末 大将(1) 修猷館高
3位 12.40 高木 暁根(1) 福岡城南高
4位 12.53 大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
5位 12.74 石井 勇志郎(1) 新宮高
6位 12.89 由布 拓己(1) 福岡西陵高
 DNS 吉武 壱真(1) 福岡大大濠高
予選【B】 7組 (-1.5)
1位 11.79 稲村 倖誠(1) 新宮高
2位 12.02 児島 征士郎(1) 福岡城南高
3位 12.27 川峯 彰大(1) 柏陵高
4位 12.72 伊藤 温大(1) 春日高
5位 12.80 福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
6位 12.98 川竹 孝佳(1) 筑紫丘高
 DNS 中山 飛鳥(1) 福岡一高
決勝【B】 (1.9)
1位 11.00 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 11.02 山本 聖陽(1) 東福岡高
3位 11.22 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
4位 11.53 高橋 虎大(1) 香椎工高
5位 11.65 近藤 謙心(1) 市福翔高
6位 11.72 稲村 倖誠(1) 新宮高
7位 11.78 中原 尚汰(1) 福岡工高
 DNS 増田 ホスエ(1) 宗像高
予選【A】 1組 (-1.4)
1位 23.32 勝呂 康平(2) 新宮高
2位 23.34 外処 遼(3) 玄洋高
3位 24.01 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
4位 24.52 柴田 聖人(2) 筑前高
5位 27.55 藤内 宥人(3) 早良高
6位 28.27 永野 雄太(3) 福岡常葉高
予選【A】 2組 (1.4)
1位 22.16 山下 創三(2) 東福岡高
2位 23.04 坂田 遥海(3) 筑紫台高
3位 24.49 白石 梧偉(2) 武蔵台高
4位 25.32 坂井 匠(2) 筑陽学園高
5位 25.75 林田 実頼(2) 筑紫丘高
6位 26.36 吉岡 樹生(2) 春日高
 DNS 樋口 輝流斗(3) 九産大附九州高
予選【A】 3組 (-0.5)
1位 22.62 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 22.67 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
3位 23.18 古賀 秀弥(2) 市福翔高
4位 23.55 鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
5位 24.46 最所 悠真(3) 玄界高
6位 25.59 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
 DNS 力丸 博仁(2) 福岡城南高
予選【A】 4組 (-1.1)
1位 22.07 田中 大和(3) 筑前高
2位 22.89 吉田 吏輝(3) 市福翔高
3位 24.05 伊藤 秀翔(3) 純真高
4位 24.22 宮本 桐斗(2) 九産大附九産高
5位 24.76 待鳥 光輝(2) 福岡工高
6位 25.61 須川 龍斗(2) 須恵高
 DNS 津国 嵩(2) 筑陽学園高
 DNS 井元 匠音(2) 福岡西陵高
予選【A】 5組 (0.9)
1位 22.43 南 海斗(3) 東海大附福岡高
2位 22.60 小坂 洸樹(2) 東福岡高
3位 23.50 松岡 来輝(2) 筑紫高
4位 23.56 結城 翔太(2) 光陵高
5位 24.21 出村 充希(2) 香椎高
6位 24.42 原田 倫成(2) 福岡講倫館高
7位 24.51 若杉 空(2) 福岡高
8位 24.68 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
予選【A】 6組 (0.5)
1位 22.38 森田 大喜(2) 宗像高
2位 22.78 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
3位 23.52 近藤 一成(2) 福工大城東高
4位 23.63 柴野 陸(3) 筑紫台高
5位 23.92 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
6位 24.06 久芳 拓己(2) 福岡工高
7位 24.40 桑野 晃陽(2) 光陵高
8位 26.16 中村 龍人(2) 福岡中央高
予選【A】 7組 (-1.3)
1位 22.91 福田 拓真(3) 純真高
2位 23.19 道永 彪(2) 筑紫台高
3位 23.34 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
4位 23.94 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
5位 25.35 木寺 海斗(2) 光陵高
6位 25.67 前野 惇(3) 太宰府高
7位 25.77 宗 俊介(2) 糸島高
 DNS 木村 旺資(3) 修猷館高
予選【A】 8組 (1.6)
1位 22.47 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
2位 22.84 犬山 慎平(2) 宗像高
3位 22.87 原 稜真(2) 九産大附九州高
4位 23.80 吉田 悠生(2) 福工大城東高
5位 24.04 江藤 航大(2) 市福翔高
6位 24.29 進藤 陽人(2) 玄洋高
7位 24.38 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
 DNS 牛尾 博郁(2) 福岡城南高
決勝【A】 (2.6)
1位 21.67 田中 大和(3) 筑前高
2位 21.86 山下 創三(2) 東福岡高
3位 22.05 森田 大喜(2) 宗像高
4位 22.07 梶山 陽桜(2) 東福岡高
5位 22.28 南 海斗(3) 東海大附福岡高
6位 22.33 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
7位 22.51 小坂 洸樹(2) 東福岡高
8位 22.65 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
予選【B】 1組 (2.5)
1位 22.44 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
2位 22.83 鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
3位 25.03 吉岡 大翔(1) 福岡高
4位 25.42 隈 彩峻(1) 福岡工高
5位 25.80 小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
6位 27.07 久保田 優斗(1) 糸島高
予選【B】 2組 (2.7)
1位 23.14 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
2位 23.50 小西 烈士(1) 筑前高
3位 23.77 稲村 倖誠(1) 新宮高
4位 24.47 池末 大将(1) 修猷館高
5位 25.28 窓岡 虎之介(1) 福岡舞鶴高
6位 25.40 貝野 功一郎(1) 福岡中央高
7位 25.70 富永 旺佑(1) 糸島高
 DNS 吉武 壱真(1) 福岡大大濠高
予選【B】 3組 (1.7)
1位 23.60 増田 ホスエ(1) 宗像高
2位 23.88 児島 征士郎(1) 福岡城南高
3位 24.02 梅田 陸(1) 香椎工高
4位 24.06 塚本 将吾(1) 純真高
5位 25.98 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
6位 26.46 工藤 悠斗(1) 福岡舞鶴高
7位 26.76 森 俊太朗(1) 福岡高
予選【B】 4組 (1.0)
1位 23.21 山元 倖太朗(1) 筑紫高
2位 23.73 高橋 虎大(1) 香椎工高
3位 23.74 中川 春希(1) 福岡西陵高
4位 24.67 後藤 雅稀(1) 柏陵高
5位 25.32 三浦 優希(1) 玄洋高
6位 25.91 堀川 悠希(1) 太宰府高
7位 26.88 大野 柾(1) 福岡舞鶴高
予選【B】 5組 (0.4)
1位 23.67 園田 二朗(1) 福岡大若葉高
2位 24.82 富川 北斗(1) 新宮高
3位 25.35 渥美 陽太(1) 修猷館高
4位 25.43 外村 祐翔(1) 筑紫中央高
5位 25.62 中牟田 優生(1) 香椎高
6位 25.94 吉本 悠二(1) 柏陵高
7位 27.33 酒井 陽向太(1) 太宰府高
8位 27.81 出田 唯人(1) 武蔵台高
予選【B】 6組 (0.6)
1位 24.78 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
2位 25.07 庄司 碧空(1) 筑紫高
3位 25.19 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
4位 25.59 横田 晃(1) 福岡中央高
5位 25.87 伊藤 稜太(1) 香椎高
6位 26.52 井下 己太朗(1) 柏陵高
7位 26.97 竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
 DNS 由布 拓己(1) 福岡西陵高
決勝【B】 (-0.4)
1位 22.49 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
2位 22.76 鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
3位 23.10 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
4位 23.13 園田 二朗(1) 福岡大若葉高
5位 23.27 小西 烈士(1) 筑前高
6位 23.41 山元 倖太朗(1) 筑紫高
7位 23.59 増田 ホスエ(1) 宗像高
8位 23.77 高橋 虎大(1) 香椎工高
予選【A】 1組
1位 50.40 井手迫 海翔(2) 東福岡高
2位 51.31 繁永 樹(3) 宗像高
3位 51.95 中原 啓太(2) 九産大附九産高
4位 54.09 山下 大輔(2) 筑紫高
5位 55.41 米田 創太(3) 九産大附九州高
6位 57.01 山口 虎之介(2) 福岡城南高
 DNS 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
予選【A】 2組
1位 49.95 森田 大喜(2) 宗像高
2位 52.61 平古場 聖(2) 春日高
3位 52.83 西田 光汰(2) 筑紫中央高
4位 55.90 青木 慎太郎(2) 福岡高
5位 56.04 荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
予選【A】 3組
1位 49.28 小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 53.38 酒井 尚人(2) 福工大城東高
3位 53.44 白水 渚(3) 福岡講倫館高
 DNS 宮囿 光成(2) 純真高
 DSQ 佐田 大和(2) 筑紫丘高
 DNS 田中 拓未(2) 福岡舞鶴高
 DNS 篠原 颯(2) 筑前高
予選【A】 4組
1位 50.01 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
2位 50.22 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
3位 52.08 結城 翔太(2) 光陵高
4位 53.37 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
5位 53.40 吉田 悠生(2) 福工大城東高
 DNS 小堺 咲門(2) 香椎高
 DNS 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
予選【A】 5組
1位 50.57 坂田 遥海(3) 筑紫台高
2位 50.99 姜 賢秀(2) 修猷館高
3位 53.19 本宮 利泰(2) 筑前高
4位 54.89 四宮 諒士(3) 九産大附九州高
5位 64.88 松永 唯翔(2) 柏陵高
 DNS 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
予選【A】 6組
1位 50.74 今村 友哉(3) 市福翔高
2位 50.91 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
3位 52.98 佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
4位 54.07 熊本 大海(2) 福岡一高
5位 54.30 最所 悠真(3) 玄界高
6位 55.90 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
7位 56.41 松尾 葵唯(2) 宗像高
8位 58.29 山口 巧真(2) 筑紫台高
予選【A】 7組
1位 51.27 原 稜真(2) 九産大附九州高
2位 51.28 福田 拓真(3) 純真高
3位 53.11 内藤 世耀(2) 福岡城南高
4位 53.27 柴野 陸(3) 筑紫台高
5位 54.24 岡田 大地(2) 福岡一高
6位 55.92 江藤 航大(2) 市福翔高
 DNS 久保 風音(2) 光陵高
 DNS 榎 祥吾(2) 修猷館高
決勝【A】
1位 50.64 小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 50.79 森田 大喜(2) 宗像高
3位 51.05 井手迫 海翔(2) 東福岡高
4位 51.53 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
5位 51.60 今村 友哉(3) 市福翔高
6位 52.05 坂田 遥海(3) 筑紫台高
7位 52.56 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
8位 52.90 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
予選【B】 1組
1位 52.85 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
2位 54.22 河本 珈太朗(1) 香椎高
3位 55.62 高木 涼真(1) 福工大城東高
4位 57.64 中村 倖也(1) 光陵高
5位 57.65 後藤 優太(1) 武蔵台高
6位 61.97 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
 DNS 小田 壮吾(1) 福岡一高
 DNS 鳥越 大成(1) 福岡舞鶴高
予選【B】 2組
1位 51.42 草場 祐咲(1) 筑紫高
2位 51.57 樽見 大輝(1) 東福岡高
3位 53.20 豊福 直之(1) 修猷館高
4位 54.88 隈 彩峻(1) 福岡工高
5位 55.77 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
6位 56.05 神宮 学斗(1) 福岡西陵高
7位 60.92 天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
8位 61.73 川田 櫂人(1) 武蔵台高
 DNS 秋山 泰輝(1) 福岡舞鶴高
予選【B】 3組
1位 51.76 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
2位 52.42 金子 竣亮(1) 福岡高
3位 52.50 花山 怜(1) 純真高
4位 54.36 後藤 太希(1) 市福翔高
5位 56.19 古田 陸(1) 博多工高
6位 57.12 井手口 真人(1) 柏陵高
7位 57.54 立山 大智(1) 筑前高
8位 61.05 中島 大吉(1) 香椎工高
予選【B】 4組
1位 52.38 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
2位 53.36 古賀 大地(1) 福岡大大濠高
3位 53.89 福田 寿希(1) 新宮高
4位 57.27 山上 凛久(1) 筑紫丘高
5位 58.93 田村 傑る(1) 春日高
6位 59.79 重松 海斗(1) 太宰府高
7位 59.83 新宮原 暖人(1) 福岡中央高
8位 62.68 田中 大遥(1) 西南学院高
予選【B】 5組
1位 51.40 大谷 淳朗(1) 九産大附九産高
2位 51.45 三島 育太(1) 筑紫高
3位 52.41 梅田 陸(1) 香椎工高
4位 52.99 鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
5位 54.56 鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
6位 61.94 石井 優温(1) 玄洋高
 DNS 貝野 功一郎(1) 福岡中央高
 DNS 倉村 和真(1) 太宰府高
決勝【B】
1位 50.89 草場 祐咲(1) 筑紫高
2位 51.07 樽見 大輝(1) 東福岡高
3位 51.40 大谷 淳朗(1) 九産大附九産高
4位 51.88 三島 育太(1) 筑紫高
5位 52.12 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
6位 52.78 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
7位 53.59 金子 竣亮(1) 福岡高
8位 53.61 梅田 陸(1) 香椎工高
予選【A】 1組
1位 2.00.88 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 2.01.95 井上 修雅(3) 九産大附九産高
3位 2.04.34 日隈 健太(3) 春日高
4位 2.04.73 福田 万葉(2) 九産大附九州高
5位 2.05.08 太田 直登(2) 西南学院高
6位 2.09.70 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
7位 2.09.99 黒木 稜大(2) 福岡高
8位 2.10.84 渡辺 拓海(2) 香住丘高
9位 2.15.21 石村 遥野(2) 筑紫台高
10位 2.18.81 鳥越 奏吾(2) 新宮高
11位 2.20.07 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
予選【A】 2組
1位 2.01.06 高木 遥登(2) 筑前高
2位 2.03.01 松尾 隼和(3) 筑紫中央高
3位 2.03.26 草場 弘毅(3) 市福翔高
4位 2.08.14 福原 義隆(3) 筑紫台高
5位 2.11.10 岡本 侑大(2) 香椎高
6位 2.13.21 松本 和真(2) 東福岡高
7位 2.16.81 原 有之心(3) 九産大附九州高
 DNS 田中 愛士(2) 純真高
 DSQ 吉村 尚大(2) 宗像高
 DNS 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
予選【A】 3組
1位 1.58.87 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
2位 1.59.58 森田 優太(3) 筑紫高
3位 2.03.06 吉川 紘人(3) 筑前高
4位 2.05.74 中山 聡太(2) 福岡大大濠高
5位 2.07.17 村上 翔悟(2) 香椎高
6位 2.08.43 曽根田 陽紀(2) 修猷館高
7位 2.11.08 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
8位 2.12.39 池本 将英(2) 九産大附九産高
 DNS 水木 悠翔(2) 宗像高
 DNS 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
予選【A】 4組
1位 1.59.17 鷹野 翔(3) 純真高
2位 1.59.36 田中 千洋(2) 筑前高
3位 2.00.17 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
4位 2.00.18 田籠 快朋(3) 筑紫台高
5位 2.03.01 藤上 怜也(2) 東福岡高
6位 2.04.94 永田 惟翔(2) 福岡城南高
7位 2.12.27 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
8位 2.13.14 丸山 健太(2) 春日高
9位 2.13.28 平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
10位 2.39.73 松尾 泰斗(2) 香椎工高
予選【A】 5組
1位 1.58.99 松大路 信昌(3) 筑紫高
2位 1.59.79 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
3位 2.00.31 野間 春輝(3) 修猷館高
4位 2.02.01 中西 慶音(3) 福岡西陵高
5位 2.08.44 池浦 和樹(2) 福岡城南高
6位 2.08.93 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
7位 2.11.48 宮内 豪太(2) 光陵高
8位 2.16.77 海老名 陽人(2) 筑紫丘高
9位 2.29.08 小池 桃太(2) 玄洋高
 DNS 井上 海羅(2) 須恵高
予選【A】 6組
1位 2.01.88 小浦 瑠斗(2) 純真高
2位 2.01.99 清水 悠雅(2) 東福岡高
3位 2.02.06 井上 優(2) 福岡工高
4位 2.03.31 伊津野 志(2) 修猷館高
5位 2.03.68 松隈 周平(2) 福岡城南高
6位 2.05.32 チャベス 大地(2) 糸島高
7位 2.05.98 山下 流石(2) 西南学院高
8位 2.15.24 清松 大翼(2) 宗像高
 DNS 山口 徹真(2) 福岡大大濠高
 DNS 藤木 颯斗(2) 春日高
決勝【A】
1位 1.57.11 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
2位 1.57.74 松大路 信昌(3) 筑紫高
3位 1.58.85 田中 千洋(2) 筑前高
4位 1.59.33 森田 優太(3) 筑紫高
5位 1.59.37 田籠 快朋(3) 筑紫台高
6位 1.59.37 鷹野 翔(3) 純真高
7位 2.02.74 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
8位 2.04.67 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
予選【B】 1組
1位 2.03.26 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
2位 2.03.84 有田 遼平(1) 九産大附九産高
3位 2.04.45 松尾 虎太朗(1) 福岡高
4位 2.04.47 関 颯汰(1) 福工大城東高
5位 2.05.22 浜田 晴輝(1) 筑紫丘高
6位 2.13.03 工藤 悠士(1) 福岡中央高
7位 2.15.57 山本 瑛斗(1) 福岡講倫館高
8位 2.16.80 阿部 泰誠(1) 市福翔高
9位 2.19.75 高林 晃太郎(1) 新宮高
10位 2.20.98 石橋 楓大(1) 糸島高
11位 2.24.71 柴田 龍成(1) 光陵高
予選【B】 2組
1位 2.02.39 久我 大寛(1) 筑紫高
2位 2.03.04 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
3位 2.06.61 梶原 聡司(1) 福工大城東高
4位 2.06.68 伊藤 成那(1) 西南学院高
5位 2.07.19 神宮 学斗(1) 福岡西陵高
6位 2.07.54 永野 涼太(1) 筑紫丘高
7位 2.16.03 八波 知宏(1) 新宮高
8位 2.17.22 松浦 光(1) 福岡工高
9位 2.17.48 加藤 力人(1) 博多工高
10位 2.23.05 楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
 DNS 新宮原 暖人(1) 福岡中央高
予選【B】 3組
1位 2.00.69 田中 駿斗(1) 福岡工高
2位 2.01.11 河本 珈太朗(1) 香椎高
3位 2.02.21 江原 直輝(1) 福工大城東高
4位 2.05.08 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
5位 2.08.01 伊藤 大弥(1) 市福翔高
6位 2.20.27 今井 和輝(1) 糸島高
7位 2.23.21 加藤 唯人(1) 須恵高
8位 2.25.78 光成 慶祐(1) 博多工高
 DSQ 椎葉 結朔(1) 九産大附九州高
 DNS 高木 宗之介(1) 東海大附福岡高
決勝【B】
1位 2.00.94 河本 珈太朗(1) 香椎高
2位 2.01.13 田中 駿斗(1) 福岡工高
3位 2.01.42 久我 大寛(1) 筑紫高
4位 2.02.01 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
5位 2.05.73 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
6位 2.08.30 江原 直輝(1) 福工大城東高
7位 2.16.57 松尾 虎太朗(1) 福岡高
 DNS 有田 遼平(1) 九産大附九産高
タイムレース【A】 1組
1位 4.12.65 松大路 信昌(3) 筑紫高
2位 4.16.56 堀 聡太(2) 純真高
3位 4.33.20 岡崎 新陽(3) 筑紫高
4位 4.33.65 森 勇稀(2) 香椎工高
5位 4.34.15 智原 颯梧(2) 筑紫丘高
6位 4.34.92 藤木 颯斗(2) 春日高
7位 4.38.05 柴田 隼矢(2) 香椎高
8位 4.38.09 加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
9位 4.38.34 柴田 奏来(2) 東福岡高
10位 4.43.29 中村 沙唯也(2) 市福翔高
11位 4.44.94 片田 空良(2) 福岡西陵高
12位 4.47.41 常盤 温大(3) 香住丘高
13位 4.47.52 梅本 侑里(2) 筑紫台高
14位 4.48.12 大石 智輝(2) 太宰府高
15位 4.49.06 浜岡 春太(2) 武蔵台高
16位 4.52.90 平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
17位 4.54.96 小池 桃太(2) 玄洋高
18位 4.55.70 坂本 健輔(2) 太宰府高
19位 5.00.72 柴田 武蔵(2) 香椎工高
20位 5.02.11 松尾 明青(2) 筑紫丘高
21位 5.02.54 坂野 優斗(2) 新宮高
 DNS 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
 DNS 松村 光希(2) 柏陵高
 DNS 山口 徹真(2) 福岡大大濠高
タイムレース【A】 2組
1位 4.18.73 青木 悠(2) 修猷館高
1位 4.18.73 小島 陽介(2) 宗像高
3位 4.21.13 草場 弘毅(3) 市福翔高
4位 4.22.66 樋渡 和樹(2) 筑紫高
5位 4.23.67 大久保 智矢(2) 春日高
6位 4.23.93 チャベス 大地(2) 糸島高
7位 4.24.43 泉 麟聖(2) 福岡西陵高
8位 4.26.29 田籠 快朋(3) 筑紫台高
9位 4.27.03 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
10位 4.28.81 多比良 亘輝(2) 筑紫台高
11位 4.30.73 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
12位 4.30.76 池本 将英(2) 九産大附九産高
13位 4.33.86 滝内 亮介(2) 九産大附九州高
14位 4.34.59 宮内 豪太(2) 光陵高
15位 4.34.90 青柳 凛央(2) 筑紫丘高
16位 4.39.19 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
17位 4.40.88 市川 晴琉(2) 福岡中央高
18位 4.41.03 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
19位 4.42.00 松本 悠太(2) 新宮高
20位 4.42.28 石松 宗家(2) 新宮高
21位 4.42.91 林 大湧(2) 福岡魁誠高
 DNS 井上 海羅(2) 須恵高
タイムレース【A】 3組
1位 4.08.29 田中 邦岳(3) 九産大附九州高
2位 4.10.54 清水 悠雅(2) 東福岡高
3位 4.10.86 坂本 翔喜(2) 福岡一高
4位 4.10.88 大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
5位 4.11.10 室田 篤季(2) 福岡城南高
6位 4.15.25 伊津野 志(2) 修猷館高
7位 4.15.91 野津 大気(2) 福岡大若葉高
8位 4.16.32 藤上 怜也(2) 東福岡高
9位 4.16.52 佐藤 陽樹(2) 筑前高
10位 4.16.57 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
11位 4.16.81 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
12位 4.18.32 堺 海尋(2) 筑前高
13位 4.19.00 串間 翼(2) 修猷館高
14位 4.19.01 小松 至(2) 宗像高
15位 4.21.05 藤木 輝星(2) 福工大城東高
16位 4.21.20 井上 修雅(3) 九産大附九産高
17位 4.22.52 熊懐 聖那(3) 福岡高
18位 4.25.23 青木 丹(2) 純真高
19位 4.25.94 小林 樟太郎(2) 香椎高
20位 4.39.43 日隈 健太(3) 春日高
21位 4.49.37 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
 DNS 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
 DNS 浜村 怜央(3) 福岡一高
タイムレース【B】 1組
1位 4.25.06 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
2位 4.28.90 桑木 海成(1) 純真高
3位 4.31.51 加藤 力人(1) 博多工高
4位 4.33.75 手島 樹寛(1) 筑前高
5位 4.44.37 吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
6位 4.49.00 山田 匠飛(1) 福岡高
7位 4.51.61 一宮 颯汰(1) 糸島高
8位 4.56.05 石橋 楓大(1) 糸島高
9位 4.56.07 梅崎 大司(1) 福岡舞鶴高
10位 4.57.55 藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
11位 4.58.12 柴田 龍成(1) 光陵高
12位 5.01.03 加藤 唯人(1) 須恵高
13位 5.03.18 川口 玄煕(1) 柏陵高
14位 5.10.52 古海 雄慈(1) 福岡舞鶴高
15位 5.11.86 上野 功一朗(1) 柏陵高
16位 5.24.79 金子 翔太郎(1) 須恵高
17位 5.26.34 秋山 凛実(1) 玄洋高
18位 5.40.71 藤井 珀登(1) 光陵高
 DNS 安川 倫宏(1) 香椎高
 DNS 中島 黄煌(1) 武蔵台高
タイムレース【B】 2組
1位 4.12.84 金丸 拓未(1) 福岡工高
2位 4.13.82 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
3位 4.15.99 池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
4位 4.17.71 宇都宮 惇(1) 福岡一高
5位 4.21.94 大熊 崇史(1) 福岡城南高
6位 4.23.95 米沢 征洋(1) 福岡大大濠高
7位 4.24.30 西村 勘太郎(1) 福工大城東高
8位 4.24.65 吉武 優佑(1) 福工大城東高
9位 4.26.91 伊藤 大弥(1) 市福翔高
10位 4.30.41 横山 蒼空(1) 福岡大大濠高
11位 4.32.76 福井 崇人(1) 宗像高
12位 4.38.18 守山 拓志(1) 福岡城南高
13位 4.46.20 工藤 悠士(1) 福岡中央高
14位 4.47.23 大村 海惺(1) 福岡講倫館高
15位 4.47.57 古園 陽大(1) 西南学院高
16位 4.58.69 高木 宗之介(1) 東海大附福岡高
17位 5.06.70 楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
 DNS 賀数 弘道(1) 西南学院高
 DNS 田中 駿斗(1) 福岡工高
決勝
1位 8.58.44 辻 誉(1) 福岡一高
2位 9.09.30 金丸 拓未(1) 福岡工高
3位 9.11.07 高宮 昊樹(1) 福岡一高
4位 9.18.33 波多野 莞佑(1) 福工大城東高
5位 9.18.58 富永 ひかる(1) 東海大附福岡高
6位 9.20.11 藤尾 勇希(1) 東海大附福岡高
7位 9.21.02 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
8位 9.22.09 名越 圭祐(1) 九産大附九産高
9位 9.40.65 朝倉 健介(1) 修猷館高
10位 9.47.65 緒方 智紀(1) 九産大附九産高
11位 9.51.69 吉岡 拓海(1) 福岡大大濠高
12位 9.54.27 久我 一星(1) 宗像高
13位 9.59.27 石田 柊蒔(1) 福岡工高
14位 10.10.33 石本 隼也(1) 糸島高
15位 10.15.05 橋本 一樹(1) 福岡城南高
16位 10.16.17 久保 簾斗(1) 筑紫高
17位 10.18.03 井上 右京(1) 修猷館高
18位 10.23.96 上野 遼和(1) 福岡西陵高
19位 10.27.96 大倉 広平(1) 福岡大若葉高
20位 10.31.58 荻本 啓太郎(1) 筑紫高
21位 10.31.62 桂 武仁(1) 市福翔高
22位 10.32.61 古賀 大貴(1) 純真高
23位 10.32.82 中島 啓太(1) 福岡高
24位 10.32.95 藤石 創太(1) 福岡高
25位 10.33.19 森 旺介(1) 筑紫高
26位 10.41.96 渡辺 蒼生(1) 東福岡高
27位 10.49.02 阿部 泰誠(1) 市福翔高
28位 10.50.58 大村 海惺(1) 福岡講倫館高
29位 10.54.88 土谷 凌駕(1) 春日高
30位 10.55.18 西津 魁人(1) 東福岡高
31位 10.57.18 三井所 志信(1) 新宮高
32位 11.00.73 古田 諒真(1) 香椎工高
33位 11.05.21 西 悠喜(1) 光陵高
34位 11.26.09 村山 透伍(1) 東福岡高
35位 11.36.36 吉松 優弥(1) 西南学院高
36位 11.40.36 潮見 集人(1) 武蔵台高
37位 12.00.36 七島 健太(1) 新宮高
38位 12.09.82 桑田 仁(1) 福岡講倫館高
 DNS 中島 黄煌(1) 武蔵台高
 DNS 田口 創太郎(1) 香椎高
 DNS 樋口 暖幸(1) 香椎高
 DNS 保田 聡士朗(1) 香椎高
 DNS 井本 瞭佑(1) 武蔵台高
決勝
1位 15.38.74 浜村 怜央(3) 福岡一高
2位 15.41.76 大原 爽生(2) 九産大附九州高
3位 15.52.90 松永 遥斗(2) 純真高
4位 16.11.56 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
5位 16.18.81 大西 駿正(3) 福岡西陵高
6位 16.21.32 野津 大気(2) 福岡大若葉高
7位 16.29.05 大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
8位 16.34.37 小松 至(2) 宗像高
9位 16.39.33 鎌田 朋希(2) 筑前高
10位 16.50.09 小島 陽介(2) 宗像高
11位 16.53.78 梅野 拳志郎(3) 福岡大大濠高
12位 16.54.14 則光 進之介(3) 福工大城東高
13位 16.54.97 高橋 悠太(2) 福岡大大濠高
14位 16.58.74 平山 楓(3) 九産大附九産高
15位 17.00.30 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
16位 17.02.49 青木 悠(2) 修猷館高
17位 17.14.48 河辺 敬太(2) 福岡城南高
18位 17.15.22 有田 陽(2) 筑紫丘高
19位 17.16.64 木下 煌輝(2) 筑前高
20位 17.17.61 空閑 勇人(2) 糸島高
21位 17.25.70 阿部 輝翼(2) 純真高
22位 17.31.82 古江 統矢(2) 九産大附九州高
23位 17.39.75 柳川 修悟(2) 筑前高
24位 18.02.30 梅本 侑里(2) 筑紫台高
25位 18.06.71 大久保 智矢(2) 春日高
26位 18.09.56 河内山 生高(2) 筑紫中央高
27位 18.11.61 近藤 玄武(3) 福工大城東高
28位 18.12.06 山本 旺佑(3) 糸島高
29位 18.20.40 蔵本 悠史(2) 福岡城南高
 DSQ 上野 遥斗(2) 柏陵高
 DSQ 市川 晴琉(2) 福岡中央高
 DNS 松村 光希(2) 柏陵高
 DSQ 林 大湧(2) 福岡魁誠高
 DSQ 桑原 士道(2) 福岡西陵高
 DSQ 浜岡 春太(2) 武蔵台高
 DSQ 高橋 応介(2) 筑紫丘高
 DSQ 吉田 直生(2) 新宮高
 DSQ 五十嵐 快人(2) 筑紫丘高
 DSQ 中村 沙唯也(2) 市福翔高
予選 1組 (-1.2)
1位 14.79 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 15.02 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
3位 16.38 春日 寛太(2) 新宮高
4位 18.15 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
5位 21.01 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
 DNS 岡田 大地(2) 福岡一高
 DNS 池満 敬信(2) 宗像高
予選 2組 (-1.6)
1位 14.97 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 16.25 横田 大成(3) 福岡大若葉高
 DNS 津田 龍兵(3) 九産大附九産高
 DNS 竹下 世央莉(2) 純真高
 DNS 熊本 大海(2) 福岡一高
 DNS 田中 基愛(2) 修猷館高
 DSQ 原田 伊織(2) 九産大附九州高
予選 3組 (0.4)
1位 15.19 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
2位 15.27 井手 悠太(2) 東福岡高
3位 16.03 金子 渚(3) 福岡高
4位 16.89 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
5位 18.22 末次 陸人(2) 九産大附九州高
 DNS 米川 太智(2) 純真高
決勝 (-0.9)
1位 14.32 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 14.46 渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 14.75 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
4位 14.93 井手 悠太(2) 東福岡高
5位 14.95 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
6位 15.72 金子 渚(3) 福岡高
7位 16.30 横田 大成(3) 福岡大若葉高
 DNS 春日 寛太(2) 新宮高
決勝 (-4.7)
1位 15.70 荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
2位 17.05 峰 尚輝(1) 糸島高
3位 17.06 小田 壮吾(1) 福岡一高
4位 17.53 榊 聡太郎(1) 糸島高
5位 18.27 丸林 元(1) 光陵高
6位 19.62 南 龍樹(1) 光陵高
7位 22.03 舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
 DNS 池内 優莉(1) 九産大附九州高
予選【A】 1組
1位 55.75 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
2位 58.25 竹下 世央莉(2) 純真高
3位 60.58 松田 隆宏(2) 筑紫丘高
4位 63.83 菅原 都夢(2) 福岡城南高
5位 63.93 矢野 喜豊(3) 福工大城東高
 DSQ 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
予選【A】 2組
1位 56.31 光延 亮(3) 宗像高
2位 56.34 今村 友哉(3) 市福翔高
3位 60.22 池田 慎哉(2) 筑紫台高
4位 63.10 深井 優月(2) 筑紫中央高
5位 63.68 米田 創太(3) 九産大附九州高
 DNS 米川 太智(2) 純真高
予選【A】 3組
1位 55.51 末延 亮(3) 九産大附九州高
2位 56.25 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
3位 56.72 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
4位 61.78 稲富 皇(2) 筑前高
5位 63.50 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
 DNS 田中 基愛(2) 修猷館高
決勝【A】
1位 54.24 光延 亮(3) 宗像高
2位 55.13 末延 亮(3) 九産大附九州高
3位 55.30 今村 友哉(3) 市福翔高
4位 55.38 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
5位 55.61 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
6位 56.24 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
7位 59.46 竹下 世央莉(2) 純真高
8位 62.31 池田 慎哉(2) 筑紫台高
予選【B】 1組
1位 58.32 豊福 直之(1) 修猷館高
2位 62.60 高橋 良(1) 東福岡高
3位 65.34 榊 聡太郎(1) 糸島高
4位 65.98 井上 夏輝(1) 九産大附九産高
5位 70.98 西門 晃成(1) 福岡城南高
 DNS 池内 優莉(1) 九産大附九州高
予選【B】 2組
1位 62.38 田中 琉己(1) 九産大附九産高
2位 63.26 福田 寿希(1) 新宮高
3位 63.28 古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
4位 66.18 南郷 佑斗(1) 九産大附九産高
5位 67.02 矢田 琉聖(1) 東福岡高
6位 73.83 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
決勝【B】
1位 57.64 豊福 直之(1) 修猷館高
2位 59.96 福田 寿希(1) 新宮高
3位 60.56 高橋 良(1) 東福岡高
4位 61.04 田中 琉己(1) 九産大附九産高
5位 61.95 古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
6位 63.71 南郷 佑斗(1) 九産大附九産高
7位 64.78 榊 聡太郎(1) 糸島高
8位 66.29 井上 夏輝(1) 九産大附九産高
タイムレース 1組
1位 10.12.19 立石 悠人(1) 宗像高
2位 10.27.67 八尋 隆平(2) 香椎高
3位 10.50.32 多比良 亘輝(2) 筑紫台高
4位 11.37.49 中島 世来(1) 福岡西陵高
5位 11.37.56 西村 樹(2) 福岡城南高
6位 11.41.93 嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
7位 11.50.64 高瀬 功己(1) 筑紫丘高
8位 12.01.40 溝口 雄太(2) 東福岡高
9位 12.11.85 早川 迅之介(2) 新宮高
 DNS 占部 大和(3) 九産大附九州高
 DSQ 堀 翼(1) 宗像高
 DNS 斧渕 愛冬(3) 春日高
 DNS 中村 康史郎(2) 筑紫丘高
 DNS 上野 遼和(1) 福岡西陵高
タイムレース 2組
1位 10.30.55 伊藤 崇成(2) 宗像高
2位 10.34.31 川坂 湧嗣(3) 筑前高
3位 10.40.49 西村 和真(2) 東福岡高
4位 10.42.59 奥村 倖ノ介(2) 筑前高
5位 10.42.99 徳永 聖(3) 福岡魁誠高
6位 10.43.93 高田 大翔(1) 福工大城東高
7位 10.54.73 池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
8位 10.58.11 長谷 京介(1) 東海大附福岡高
9位 10.59.61 吉田 怜矢(1) 福工大城東高
10位 11.09.74 吉良 春輝(3) 早良高
11位 12.00.01 杉野 快晴(2) 東福岡高
 DNS 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
 DNS 鷺直 悠真(2) 修猷館高
 DNS 石村 遥野(2) 筑紫台高
タイムレース 3組
1位 9.38.43 中村 陸努(2) 純真高
2位 9.43.55 吉原 生真(2) 純真高
3位 9.43.63 高橋 修一(2) 九産大附九州高
4位 10.04.80 平山 楓(3) 九産大附九産高
5位 10.08.70 中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
6位 10.10.92 太田 敢乙(2) 筑前高
7位 10.12.06 井上 星流(2) 純真高
8位 10.12.21 山口 由(3) 福岡一高
9位 10.22.28 松田 康正(1) 東海大附福岡高
10位 10.23.27 矢野 大典(3) 九産大附九州高
11位 10.35.08 中園 翔貴(2) 福工大城東高
 DNS 大橋 了士(3) 修猷館高
 DNS 砂留 貫汰(3) 福岡一高
 DNS 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
決勝
1位 21.57.20 浜田 理温(3) 純真高
2位 26.15.29 葉玉 純(2) 東福岡高
3位 27.56.33 飛永 悠(1) 宗像高
4位 30.09.40 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
5位 30.22.33 脇田 哲匠(2) 福岡工高
6位 31.15.28 吉良 春輝(3) 早良高
7位 31.59.87 江崎 悠晴(3) 福岡工高
 DNS 中村 碧人(3) 福岡大大濠高
 DSQ 田中 隆之介(2) 九産大附九州高
タイムレース 1組
1位 41.46東福岡高
2位 42.60純真高
3位 42.93市福翔高
4位 44.21福工大城東高
5位 45.28筑紫丘高
6位 50.31西南学院高
 DNS宗像高
 DNS太宰府高
タイムレース 2組
1位 42.53九産大附九産高
2位 43.79筑紫台高
3位 44.79香椎高
4位 44.80修猷館高
5位 45.08光陵高
6位 45.27福岡城南高
7位 47.12福岡舞鶴高
8位 48.37玄洋高
タイムレース 3組
1位 43.20筑紫高
2位 43.52福岡大若葉高
3位 43.61東海大附福岡高
4位 44.83新宮高
5位 44.99福岡工高
6位 45.50筑紫中央高
7位 46.09須恵高
 DNS福岡西陵高
タイムレース 4組
1位 43.18九産大附九州高
2位 43.84筑前高
3位 45.41福岡高
4位 45.56春日高
5位 45.88香椎工高
6位 47.07糸島高
7位 47.47武蔵台高
 DSQ福岡中央高
タイムレース 1組
1位 3.13.92東福岡高
2位 3.23.00純真高
3位 3.26.17筑紫台高
4位 3.29.98筑紫高
5位 3.32.05福岡西陵高
6位 3.40.81香椎高
7位 3.43.99筑紫丘高
タイムレース 2組
1位 3.30.55筑前高
2位 3.31.10九産大附九州高
3位 3.38.37福工大城東高
4位 3.40.14西南学院高
5位 3.45.51武蔵台高
 DNS九産大附九産高
タイムレース 3組
1位 3.23.35宗像高
2位 3.26.49福岡大大濠高
3位 3.32.70市福翔高
4位 3.36.74福岡城南高
5位 3.54.36福岡中央高
6位 3.56.82須恵高
タイムレース 4組
1位 3.23.44福岡大若葉高
2位 3.29.48修猷館高
3位 3.32.04筑紫中央高
4位 3.39.26光陵高
5位 3.46.29春日高
6位 3.50.81糸島高
決勝【A】
1位 1.91 平内 誠真(3) 福岡一高
2位 1.85 松本 和樹(3) 福岡大若葉高
3位 1.80 備前 健太郎(3) 福岡西陵高
4位 1.75 池田 阜弥(2) 博多工高
5位 1.75 松本 昇大(2) 九産大附九州高
6位 1.75 永芳 武虎(2) 柏陵高
 NM 佐藤 柊季(3) 福岡魁誠高
 NM 小林 千騎(3) 福岡魁誠高
決勝【B】
1位 1.85 日高 陽斗(1) 福岡一高
2位 1.80 小田 壮吾(1) 福岡一高
3位 1.75 伊崎 颯大(1) 玄界高
4位 1.70 舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
5位 1.70 益村 涼(1) 筑紫中央高
 NM 原 蒼太(1) 福岡高
 NM 志渡沢 翔(1) 新宮高
 NM 戸高 漣(1) 九産大附九州高
 NM 武田 幸希(1) 福岡西陵高
決勝
1位 4.10 石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
2位 4.00 小柳 諒馬(3) 福岡一高
3位 3.50 川島 一冴(1) 福岡一高
4位 3.30 岩本 琉唯(2) 福岡一高
5位 3.10 石丸 司(2) 九産大附九産高
6位 2.50 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
 DNS 河口 拓実(3) 九産大附九産高
決勝【A】
1位 6.87 (3.1) 大西 勧也(2) 福岡一高
2位 6.81 (4.2) 植木 帆希(3) 九産大附九産高
3位 6.78 (0.1) 崎村 侑永(3) 福岡高
4位 6.64 (3.8) 山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
5位 6.55 (1.5) 宮崎 祈生(2) 筑前高
6位 6.54 (1.2) 宮下 大輝(3) 東福岡高
7位 6.28 (-1.1) 吹上 将生(2) 筑紫高
8位 6.24 (3.7) 松尾 咲也(3) 九産大附九州高
9位 6.22 (-2.4) 安河内 銀(2) 純真高
10位 6.20 (2.0) 原田 大輝(2) 香椎高
11位 6.19 (3.5) 久芳 拓己(2) 福岡工高
12位 6.06 (-1.3) 鍵山 泉磨(2) 筑紫高
13位 5.89 (0.6) 深井 優月(2) 筑紫中央高
14位 5.88 (0.1) 中条 宏政(2) 光陵高
15位 5.82 (2.6) 松尾 成也(2) 春日高
16位 5.76 (1.0) 清流 悠暉(3) 香住丘高
17位 5.66 (-1.9) 坂本 向輝(2) 修猷館高
18位 5.65 (2.2) 船田 遥仁(2) 柏陵高
19位 5.55 (1.9) 山崎 凌雅(2) 市福翔高
20位 5.51 (0.4) 村本 大晟(2) 福工大城東高
21位 5.48 (2.4) 佐田 大和(2) 筑紫丘高
22位 5.42 (-0.4) 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
23位 5.26 (-1.3) 酒井 尚人(2) 福工大城東高
24位 5.23 (-2.2) 原田 伊織(2) 九産大附九州高
25位 5.21 (1.0) 長野 陽真(2) 筑前高
26位 5.19 (-1.4) 山口 太陽(2) 春日高
27位 5.06 (2.6) 椙本 鉄平(3) 香住丘高
28位 5.03 (-0.9) 園木 允仁(2) 柏陵高
29位 4.79 (2.5) 田村 吏玖(2) 香椎高
30位 4.77 (-0.2) 飯田 遥人(2) 筑前高
31位 4.74 (1.7) 鉄川 来世(2) 筑紫台高
32位 4.65 (0.5) 梅崎 千喜(3) 筑紫台高
33位 4.01 (1.6) 近藤 一成(2) 福工大城東高
 DNS 古屋 孔誠(3) 福岡大若葉高
 DNS 寺崎 裡央(2) 福岡一高
 DNS 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
 DNS 中垰 隆太郎(2) 須恵高
 DNS 井元 匠音(2) 福岡西陵高
 DNS 大田 蓮(3) 光陵高
決勝【B】
1位 6.40 (-1.8) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
2位 6.20 (1.2) 西 陸翔(1) 糸島高
3位 5.91 (0.4) 時任 尽一郎(1) 東福岡高
4位 5.86 (-0.3) 音羽 陽宇(1) 修猷館高
5位 5.78 (2.0) 鴛海 智輝(1) 福岡高
6位 5.77 (4.4) 武田 直将(1) 筑紫丘高
7位 5.77 (4.0) 上釜 大河(1) 須恵高
8位 5.73 (-1.1) 中山 飛鳥(1) 福岡一高
9位 5.67 (-2.3) 佐藤 理功(1) 香椎工高
10位 5.58 (-1.7) 富川 北斗(1) 新宮高
11位 5.49 (-1.1) 渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
12位 5.43 (-1.0) 大坪 鷲大(1) 福岡城南高
13位 5.37 (0.7) 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
14位 5.34 (-0.6) 山田 雅大(1) 福岡中央高
15位 5.22 (-2.6) 小林 海志(1) 福岡講倫館高
16位 5.12 (-1.2) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
17位 5.06 (-0.8) 伊藤 温大(1) 春日高
18位 5.04 (3.3) 南 龍樹(1) 光陵高
19位 4.96 (2.5) 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
20位 4.94 (0.1) 権藤 佑治郎(1) 福岡高
21位 4.88 (2.4) 山下 義大(1) 福岡城南高
22位 4.85 (0.2) 松田 夏樹(1) 筑紫丘高
23位 4.71 (0.8) 福山 拓弥(1) 筑紫台高
24位 4.70 (-1.0) 八尋 輝(1) 福岡魁誠高
25位 4.68 (3.2) 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
26位 4.68 (-0.5) 戸高 漣(1) 九産大附九州高
27位 4.59 (2.0) 井上 寛人(1) 香椎高
28位 4.47 (-1.9) 桜井 拓到(1) 福岡工高
29位 4.47 (0.5) 峰 尚輝(1) 糸島高
 DNS 今村 康紀(1) 宗像高
 DNS 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
 DNS 木下 凌之介(1) 武蔵台高
決勝【A】
1位 13.89 (-0.9) 河井 大夢(2) 福岡一高
2位 13.12 (-1.0) 松尾 咲也(3) 九産大附九州高
3位 13.07 (0.2) 土生 廉(3) 福岡一高
4位 13.07 (-1.3) 原田 大輝(2) 香椎高
5位 12.87 (-0.7) 坂本 向輝(2) 修猷館高
6位 12.46 (-2.0) 宮下 大輝(3) 東福岡高
7位 12.42 (0.2) 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
8位 12.34 (1.5) 平古場 聖(2) 春日高
9位 12.15 (-3.0) 長谷川 秀真(2) 福岡高
10位 11.51 (-2.1) 清流 悠暉(3) 香住丘高
 DNS 藤田 大河(2) 福工大城東高
 DNS 吉川 喜理(3) 市福翔高
 DNS 横枕 卓(3) 春日高
 NM 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
 DNS 古屋 孔誠(3) 福岡大若葉高
 DNS 吉岡 拓海(3) 修猷館高
決勝【B】
1位 13.04 (-2.0) 結城 匠輝(1) 福岡一高
2位 13.01 (1.1) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
3位 12.04 (-1.9) 牛島 勇人(1) 九産大附九産高
4位 12.03 (1.9) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
5位 12.00 (-0.2) 西 陸翔(1) 糸島高
6位 11.72 (-3.8) 上釜 大河(1) 須恵高
7位 11.67 (-0.8) 時任 尽一郎(1) 東福岡高
8位 11.65 (-0.6) 渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
9位 11.54 (-0.2) 浦川 峻(1) 福工大城東高
10位 11.24 (1.5) 田辺 武巳(1) 春日高
11位 11.10 (2.0) 井手 遥斗(1) 筑紫丘高
 NM 志渡沢 翔(1) 新宮高
 NM 碇 佑介(1) 筑前高
 NM 八尋 輝(1) 福岡魁誠高
 NM 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
 NM 武田 幸希(1) 福岡西陵高
 NM 小林 海志(1) 福岡講倫館高
決勝【A】
1位 12.20 山内 力(3) 純真高
2位 11.91 藤井 柊斗(3) 福岡一高
3位 11.55 多田 晴音(3) 市福翔高
4位 11.00 新田 晴大(2) 筑前高
5位 10.69 立山 琳太郎(2) 西南学院高
6位 10.26 居川 武樹(2) 福岡中央高
7位 10.01 松本 昇大(2) 九産大附九州高
8位 9.96 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
9位 8.85 真名子 太一(3) 博多工高
10位 8.75 西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
11位 6.76 金子 龍斗(3) 九産大附九州高
12位 6.38 常盤 温大(3) 香住丘高
13位 6.32 松見 圭希(2) 福岡常葉高
14位 5.88 大島 洸志郎(2) 香住丘高
15位 5.58 小城 佑樹(1) 光陵高
 DNS 古荘 蒼咲(2) 筑前高
 DNS 河野 心風(2) 東福岡高
 DNS 野田 響(2) 市福翔高
決勝【B】
1位 11.97 戸高 力也(1) 福岡一高
2位 11.70 中尾 瞭太(1) 筑紫高
3位 10.94 古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
4位 10.01 原田 悠之介(1) 純真高
5位 9.47 末延 慧斗(1) 福岡中央高
6位 9.43 沢井 大樹(1) 宇美商高
7位 8.35 中村 幸太郎(1) 西南学院高
8位 7.45 坂口 瑛二(1) 市福翔高
 DNS 荒木 龍己(1) 宇美商高
決勝【A】
1位 37.19 真名子 太一(3) 博多工高
2位 32.87 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
3位 31.35 豊田 零(2) 純真高
4位 30.49 庄田 翔琉(3) 筑紫台高
5位 29.07 徳永 蓮(2) 純真高
6位 28.10 柴田 直輝(3) 博多工高
7位 28.00 月山 翔幹(3) 筑紫台高
8位 27.72 野田 響(2) 市福翔高
9位 24.25 居川 武樹(2) 福岡中央高
10位 23.62 横尾 紀元(2) 福岡西陵高
11位 20.90 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
 DNS 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
 NM 竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
決勝【B】
1位 29.57 原田 翔(1) 香椎工高
2位 26.94 榎本 礼斗(1) 純真高
3位 25.98 井下 己太朗(1) 柏陵高
4位 23.41 末延 慧斗(1) 福岡中央高
5位 22.51 長岡 佑樹(1) 市福翔高
6位 22.19 古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
7位 21.61 森 遥空(1) 市福翔高
 DNS 鈴木 凱(1) 福岡西陵高
決勝
1位 46.47 緒方 凛太朗(2) 筑紫高
2位 41.63 山内 力(3) 純真高
3位 41.40 畑山 丈(2) 筑紫高
4位 40.55 徳永 蓮(2) 純真高
5位 34.94 渕脇 崇太(2) 筑紫台高
6位 31.35 中尾 瞭太(1) 筑紫高
 DNS 勝田 稜麻(3) 九産大附九産高
 DNS 中村 嘉仁(3) 九産大附九産高
 DNS 福田 圭吾(3) 九産大附九産高
決勝【A】
1位 57.04 豊田 零(2) 純真高
2位 52.72 乙成 翔太(3) 福岡魁誠高
3位 51.58 永戸 李樹(3) 福工大城東高
4位 50.91 加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
5位 50.88 中田 右多(2) 筑紫高
6位 50.59 竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
7位 45.37 湫田 世那(2) 博多工高
8位 42.44 中原 大輝(2) 筑紫中央高
9位 41.13 古荘 蒼咲(2) 筑前高
10位 40.41 市丸 颯泰(3) 香住丘高
 DNS 石原 匠真(3) 福岡城南高
 DNS 田平 純也(2) 市福翔高
 NM 河野 心風(2) 東福岡高
 NM 椙本 鉄平(3) 香住丘高
 NM 柴田 楓斗(3) 香住丘高
 DNS 松隈 周平(2) 福岡城南高
 DNS 早川 迅之介(2) 新宮高
 NM 金子 龍斗(3) 九産大附九州高
 NM 赤嶺 侑太郎(3) 東福岡高
 NM 藤井 柊斗(3) 福岡一高
 DNS 舛田 翔吾(2) 福岡工高
 DNS 篠崎 優希(2) 香椎工高
 DNS 石松 優(2) 市福翔高
 NM 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
 NM 新田 晴大(2) 筑前高
 NM 月山 翔幹(3) 筑紫台高
 DNS 大江田 琉偉(3) 筑紫高
 NM 山本 涼太(3) 東福岡高
決勝【B】
1位 51.44 榎本 礼斗(1) 純真高
2位 46.81 南 智哉(1) 修猷館高
3位 38.45 長岡 佑樹(1) 市福翔高
4位 37.04 片岡 蓮太朗(1) 福岡城南高
5位 33.02 戸高 力也(1) 福岡一高
6位 31.72 板井 宏太(1) 糸島高
7位 29.15 中村 明日哉(1) 筑前高
8位 28.53 古市 陸人(1) 香椎工高
9位 28.35 鈴木 凱(1) 福岡西陵高
10位 25.50 宮城 漸(1) 香椎工高
11位 24.91 清原 壮(1) 筑紫台高
12位 23.87 石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
13位 23.56 高木 郁人(1) 福岡大若葉高
 DNS 荒木 龍己(1) 宇美商高
 DNS 野田 健司(1) 西南学院高
 DNS 沢井 大樹(1) 宇美商高
 DNS 今西 凛太朗(1) 光陵高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (-2.6)
1位 13.27 高橋 奏乃(2) 筑紫高
2位 13.46 別宮 楓花(2) 福岡高
3位 13.67 渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
4位 13.88 田尾 雪花(2) 香椎高
5位 14.63 末長 依織(2) 武蔵台高
6位 15.03 宮村 果歩(2) 福岡講倫館高
 DNS 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
予選【A】 2組 (0.7)
1位 13.19 山路 菜生(2) 福岡女学院高
2位 13.22 大坪 心和(2) 筑紫女高
3位 13.59 大峯 惟(2) 九産大附九州高
4位 13.93 仲光 未紗(3) 筑紫台高
5位 14.17 荒木 結(2) 福岡海星女高
6位 14.30 岩橋 鈴奈(2) 武蔵台高
7位 14.60 上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
予選【A】 3組 (-1.9)
1位 12.66 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
2位 13.53 松野 有紗(2) 福岡西陵高
3位 13.67 吉田 百花(2) 市福翔高
4位 14.02 高橋 美結(2) 福岡女学院高
5位 14.42 秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
6位 15.11 丸山 紗椰香(3) 太宰府高
 DNS 中崎 南希(2) 筑紫中央高
予選【A】 4組 (-0.9)
1位 12.66 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
2位 13.13 花田 野々夏(3) 宗像高
3位 13.42 国分 彩未(3) 福岡海星女高
4位 13.65 小野田 とみ(2) 筑紫台高
5位 14.17 荒川 二光(2) 福工大城東高
6位 14.78 安浦岡 伶奈(2) 玄界高
7位 14.89 石丸 そよ花(2) 新宮高
予選【A】 5組 (-0.5)
1位 12.41 前田 美結子(3) 中村学園女高
2位 13.04 岩谷 果歩(3) 筑前高
3位 13.36 足立 実桜(2) 筑紫中央高
4位 13.46 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
5位 13.78 三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
6位 14.61 井嶋 彩貴(2) 福岡工高
予選【A】 6組 (2.7)
1位 12.42 池田 葵(2) 筑紫女高
2位 13.37 水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
3位 13.71 神崎 遥(2) 修猷館高
4位 13.84 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
5位 14.07 増田 実憂(2) 武蔵台高
6位 14.55 加藤 つやか(2) 福岡大大濠高
7位 15.77 長崎 輝(2) 太宰府高
予選【A】 7組 (0.5)
1位 12.82 上野 茜美(3) 西南学院高
2位 13.39 田北 実和子(2) 筑紫丘高
3位 13.45 田鹿 楓(2) 筑前高
4位 14.29 宮崎 愛実(2) 須恵高
5位 14.37 狩元 美優(2) 太宰府高
 DNS 小代 汐里(3) 福岡西陵高
予選【A】 8組 (0.1)
1位 13.08 内田 結子(2) 修猷館高
2位 13.38 平野 星七(3) 玄界高
3位 13.40 井口 美琴(2) 須恵高
4位 13.70 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
5位 14.23 河津 有紀(2) 筑紫台高
6位 14.52 大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
7位 15.19 藤 万喜(3) 精華女高
決勝【A】 (-2.7)
1位 12.43 前田 美結子(3) 中村学園女高
2位 12.53 池田 葵(2) 筑紫女高
3位 12.55 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
4位 12.76 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
5位 12.88 上野 茜美(3) 西南学院高
6位 13.09 岩谷 果歩(3) 筑前高
7位 13.14 内田 結子(2) 修猷館高
8位 13.30 花田 野々夏(3) 宗像高
予選【B】 1組 (-1.3)
1位 12.37 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 13.49 渡辺 りお(1) 玄界高
3位 13.52 堤 真子(1) 福岡大大濠高
4位 13.62 金森 未夢(1) 光陵高
5位 13.77 船越 遥(1) 九産大附九産高
6位 14.01 村井 和嘉(1) 宗像高
7位 14.52 村岡 柚美(1) 香椎高
8位 14.59 上川 七奈(1) 新宮高
予選【B】 2組 (1.1)
1位 12.66 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 13.35 永田 優笑(1) 筑紫丘高
3位 13.72 渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
4位 14.56 渡辺 理子(1) 九産大附九州高
5位 14.97 向井 渚(1) 糸島高
6位 15.10 末永 帆花(1) 福岡工高
 DNS 平野 あかり(1) 西南学院高
予選【B】 3組 (-1.6)
1位 13.07 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
2位 14.04 須藤 法子(1) 九産大附九産高
3位 14.30 長田 七海(1) 福岡中央高
4位 15.87 佐藤 心咲(1) 福工大城東高
 DNS 山之口 嘉南(1) 香椎高
 DNS 黒岩 さくら(1) 春日高
 DNS 大江 雪乃(1) 福岡女学院高
予選【B】 4組 (-1.8)
1位 13.32 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
2位 13.53 伊藤 真子(1) 修猷館高
3位 13.77 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
4位 14.92 緒方 千遥(1) 精華女高
5位 15.06 矢山 暖華(1) 宗像高
6位 16.02 本郷 みく(1) 福岡雙葉高
 DNS 河口 亜子(1) 福岡中央高
 DNS 木原 沙弥(1) 春日高
予選【B】 5組 (-1.3)
1位 14.00 村上 奈々(1) 筑前高
2位 14.15 江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
3位 14.31 屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
4位 14.90 安部 愛以(1) 須恵高
5位 15.75 藤崎 美佳(1) 福岡城南高
6位 16.24 近正 悠莉(1) 福岡舞鶴高
 DSQ 野口 ほのか(1) 福岡中央高
 DSQ 本郷 すず(1) 福岡雙葉高
予選【B】 6組 (1.1)
1位 13.97 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
2位 14.00 中路 千智子(1) 春日高
3位 14.26 西原 綺花(1) 筑紫高
4位 14.87 斎藤 梓美(1) 福岡高
5位 15.06 宮田 静香(1) 福岡西陵高
6位 15.10 赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
7位 15.32 月原 優希(1) 新宮高
 DNS 八尋 すみれ(1) 筑紫中央高
決勝【B】 (0.3)
1位 12.20 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 12.28 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
3位 13.03 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
4位 13.25 永田 優笑(1) 筑紫丘高
5位 13.27 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
6位 13.44 伊藤 真子(1) 修猷館高
7位 13.54 堤 真子(1) 福岡大大濠高
8位 13.67 渡辺 りお(1) 玄界高
予選【A】 1組 (0.2)
1位 26.44 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
2位 26.77 徳永 優菜(2) 修猷館高
3位 27.19 柴山 葵(3) 福岡海星女高
4位 27.60 古城 舞衣(2) 武蔵台高
5位 28.42 ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
6位 29.25 荒川 二光(2) 福工大城東高
予選【A】 2組 (-0.5)
1位 26.43 内田 結子(2) 修猷館高
2位 27.71 足立 実桜(2) 筑紫中央高
3位 27.96 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
4位 28.48 太田 真優(2) 筑紫高
5位 31.29 立石 彩珠(2) 玄界高
 DNS 林 心春(2) 福岡大若葉高
 DNS 今村 珠菜(2) 九産大附九産高
予選【A】 3組 (0.8)
1位 27.30 別宮 楓花(2) 福岡高
2位 27.46 神崎 遥(2) 修猷館高
3位 30.35 安浦岡 伶奈(2) 玄界高
4位 30.61 平田 季莉(2) 新宮高
 DNS 小野田 とみ(2) 筑紫台高
 DNS 上野 茜美(3) 西南学院高
予選【A】 4組 (3.0)
1位 24.92 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 27.49 井口 美琴(2) 須恵高
3位 28.19 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
4位 28.64 仲光 未紗(3) 筑紫台高
5位 30.69 上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
 DNS 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
 DNS 浅山 幸希(2) 福岡大大濠高
予選【A】 5組 (0.1)
1位 26.38 松田 華音(3) 九産大附九州高
2位 27.96 吉田 百花(2) 市福翔高
3位 28.22 松野 有紗(2) 福岡西陵高
4位 28.94 宮崎 愛実(2) 須恵高
5位 30.87 川野 璃緋(2) 玄界高
 DNS 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
 DNS 田北 実和子(2) 筑紫丘高
予選【A】 6組 (0.3)
1位 26.03 篠崎 杏水(3) 筑紫女高
2位 27.66 田尾 雪花(2) 香椎高
3位 27.96 高橋 奏乃(2) 筑紫高
4位 28.11 石橋 梨央(2) 中村学園女高
5位 28.95 松尾 和奏(2) 九産大附九州高
6位 29.28 吉田 陽香(2) 香住丘高
 DSQ 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
 DNS 井上 夢彩(2) 筑前高
予選【A】 7組 (4.0)
1位 26.31 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 26.73 上野 百花(3) 市福翔高
3位 27.65 国分 彩未(3) 福岡海星女高
4位 29.09 大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
 DNS 小代 汐里(3) 福岡西陵高
 DNS 隈本 彩文(2) 武蔵台高
 DNS 狩元 美優(2) 太宰府高
決勝【A】 (0.2)
1位 24.69 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 25.44 明日山 結月(3) 中村学園女高
3位 25.87 篠崎 杏水(3) 筑紫女高
4位 26.10 内田 結子(2) 修猷館高
5位 26.32 松田 華音(3) 九産大附九州高
6位 27.01 上野 百花(3) 市福翔高
7位 27.08 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
8位 27.53 徳永 優菜(2) 修猷館高
予選【B】 1組 (0.8)
1位 27.51 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
2位 29.84 山本 苺子(1) 光陵高
3位 30.33 赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
4位 31.19 緒方 千遥(1) 精華女高
5位 31.19 姫野 結衣(1) 福岡工高
6位 33.48 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
 DNS 平川 奈々(1) 筑前高
 DNS 秋山 慶奈(1) 太宰府高
予選【B】 2組 (1.7)
1位 26.97 柴田 百希(1) 中村学園女高
2位 28.36 田中 夏樹(1) 筑紫丘高
3位 28.94 井上 葉月(1) 福岡城南高
4位 29.42 広崎 愛梨(1) 春日高
5位 32.91 藤崎 美佳(1) 福岡城南高
6位 34.09 黒髪 麻衣(1) 福岡中央高
 DNS 須藤 法子(1) 九産大附九産高
 DNS 藤島 春奈(1) 太宰府高
予選【B】 3組 (-1.9)
1位 26.79 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
2位 27.98 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
3位 28.02 堤 真子(1) 福岡大大濠高
4位 29.08 中路 千智子(1) 春日高
5位 29.13 渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
6位 29.81 長田 七海(1) 福岡中央高
7位 30.80 永野 伶奈(1) 福岡工高
8位 31.89 月原 優希(1) 新宮高
予選【B】 4組 (-0.4)
1位 29.38 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
2位 30.35 上川 七奈(1) 新宮高
3位 30.50 下村 美月葵(1) 武蔵台高
4位 30.69 平原 ゆわ(1) 筑前高
5位 32.61 中山 千聡(1) 福岡高
6位 32.87 山根 紗和(1) 福岡女学院高
7位 33.20 屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
 DNS 鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高
予選【B】 5組 (1.1)
1位 27.57 木村 咲心(1) 福工大城東高
2位 28.07 山中 律果(1) 福岡講倫館高
3位 30.50 中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
4位 30.70 野口 ほのか(1) 福岡中央高
5位 31.62 友清 星那(1) 筑紫台高
6位 32.11 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
 DNS 木原 沙弥(1) 春日高
決勝【B】 (-1.5)
1位 26.42 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
2位 27.14 柴田 百希(1) 中村学園女高
3位 27.47 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
4位 27.50 山中 律果(1) 福岡講倫館高
5位 27.85 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
6位 27.91 木村 咲心(1) 福工大城東高
7位 28.72 田中 夏樹(1) 筑紫丘高
 DNS 堤 真子(1) 福岡大大濠高
予選【A】 1組
1位 59.08 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 59.81 久保園 日菜(3) 筑紫女高
3位 61.78 松田 華音(3) 九産大附九州高
4位 63.82 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
5位 64.80 権丈 若葉(2) 新宮高
 DNS 井上 夢彩(2) 筑前高
 DNS 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
予選【A】 2組
1位 59.00 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
2位 63.29 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
3位 64.71 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
4位 64.88 久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
5位 66.75 太田 真優(2) 筑紫高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DNS 徳島 渚月(3) 修猷館高
予選【A】 3組
1位 59.67 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
2位 61.35 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
3位 63.28 梶原 日向子(2) 福岡大大濠高
4位 65.47 草場 咲良(2) 福岡城南高
5位 68.51 河津 有紀(2) 筑紫台高
 DNS 林 心春(2) 福岡大若葉高
 DNS 徳村 小雪(2) 宗像高
予選【A】 4組
1位 59.31 久保 舞美(2) 修猷館高
2位 61.91 柴山 葵(3) 福岡海星女高
3位 62.70 大津 そら(3) 光陵高
4位 62.72 松永 凛(3) 筑紫女高
5位 63.08 尾野 碧月(2) 福岡城南高
6位 65.47 西原 穂華(2) 福岡大大濠高
 DNS 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
決勝【A】
1位 57.21 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 58.01 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
3位 58.83 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
4位 58.89 久保園 日菜(3) 筑紫女高
5位 59.17 久保 舞美(2) 修猷館高
6位 59.59 松田 華音(3) 九産大附九州高
7位 61.80 柴山 葵(3) 福岡海星女高
8位 61.82 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
予選【B】 1組
1位 65.35 森 奏(1) 中村学園女高
2位 65.89 菊池 日葵(1) 筑紫高
3位 69.87 宮川 真和(1) 春日高
4位 70.70 近藤 倖帆(1) 武蔵台高
5位 72.71 田中 美月(1) 福工大城東高
 DNS 猪口 真理花(1) 修猷館高
 DNS 中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
予選【B】 2組
1位 62.79 石松 七華(1) 筑前高
2位 66.40 斎藤 亜純奈(1) 春日高
3位 67.88 堂ノ脇 天花(1) 筑紫高
4位 71.06 下村 美月葵(1) 武蔵台高
5位 72.59 永松 輝留(1) 福岡中央高
 DNS 船越 遥(1) 九産大附九産高
 DNS 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
予選【B】 3組
1位 61.85 坂本 紗季(1) 福岡大大濠高
2位 62.89 山中 律果(1) 福岡講倫館高
3位 62.90 木村 咲心(1) 福工大城東高
4位 63.02 白土 莉央(1) 筑紫丘高
5位 74.26 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
 DSQ 宇都宮 楓(1) 九産大附九産高
 DNS 笠井 清愛(1) 武蔵台高
 DNS 藤 紗耶夏(1) 筑前高
決勝【B】
1位 60.70 石松 七華(1) 筑前高
2位 61.28 坂本 紗季(1) 福岡大大濠高
3位 62.29 山中 律果(1) 福岡講倫館高
4位 62.52 白土 莉央(1) 筑紫丘高
5位 63.59 木村 咲心(1) 福工大城東高
6位 66.44 菊池 日葵(1) 筑紫高
7位 68.61 斎藤 亜純奈(1) 春日高
8位 69.56 森 奏(1) 中村学園女高
予選【A】 1組
1位 2.23.59 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
2位 2.28.38 伊藤 さくら(3) 筑紫台高
3位 2.28.92 野上 めい(2) 純真高
4位 2.33.31 高橋 百花(2) 中村学園女高
5位 2.40.48 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
6位 2.41.70 山越 百々花(3) 福工大城東高
7位 2.57.69 佐々木 陽向(2) 光陵高
8位 3.04.95 吉田 美春(2) 福岡中央高
 DNS 梅田 真依(3) 筑紫丘高
 DNS 林 ひより(2) 福岡大大濠高
予選【A】 2組
1位 2.23.03 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
2位 2.25.14 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
3位 2.26.77 西島 果歩(2) 中村学園女高
4位 2.35.01 松岡 蘭(2) 福岡舞鶴高
5位 2.35.69 和気 優衣(2) 宗像高
 DNS 石倉 みゆ(2) 筑紫丘高
 DSQ 井上 紅葉(2) 光陵高
 DNS 川崎 琴羽(3) 西南学院高
 DNS 服部 美穂(3) 太宰府高
予選【A】 3組
1位 2.13.79 松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 2.27.45 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
3位 2.29.52 権丈 若葉(2) 新宮高
4位 2.33.99 田中 沙英(2) 福岡高
5位 2.36.49 伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
6位 2.46.36 林 千乃(2) 宗像高
7位 2.50.33 広田 結彩(3) 市福翔高
8位 2.58.55 山下 結生(2) 香住丘高
決勝【A】
1位 2.14.18 松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 2.20.37 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
3位 2.21.56 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
4位 2.22.37 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
5位 2.24.93 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
6位 2.27.84 伊藤 さくら(3) 筑紫台高
7位 2.28.37 西島 果歩(2) 中村学園女高
8位 2.34.52 野上 めい(2) 純真高
予選【B】 1組
1位 2.22.60 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 2.32.82 久保 遥叶(1) 福岡高
3位 2.36.96 上野 美羽(1) 市福翔高
4位 2.39.78 松本 明香里(1) 純真高
5位 2.41.49 惣城 千尋(1) 光陵高
6位 2.44.48 川浪 すず菜(1) 西南学院高
7位 2.44.92 内山 明日香(1) 福工大城東高
8位 2.50.15 田原 愛花(1) 福岡西陵高
9位 2.54.79 吉村 明華(1) 柏陵高
 DNS 白山 雅加里(1) 筑紫台高
 DNS 川中 春凛(1) 福岡魁誠高
予選【B】 2組
1位 2.25.17 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
2位 2.33.39 白土 莉央(1) 筑紫丘高
3位 2.36.12 日野 晴未(1) 筑紫台高
4位 2.38.92 加藤 光(1) 西南学院高
5位 2.39.22 川久保 明恵(1) 修猷館高
6位 2.50.08 田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
7位 2.59.26 森田 さくら(1) 福岡西陵高
 DNS 沢田 愛瑠(1) 筑紫中央高
 DNS 瀬戸口 陽奈(1) 筑紫高
予選【B】 3組
1位 2.25.05 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
2位 2.36.98 田中 真汎(1) 九産大附九産高
3位 2.38.13 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
4位 2.39.59 長谷川 翠(1) 福岡中央高
5位 2.40.66 菊池 日葵(1) 筑紫高
6位 2.46.11 石川 瑞葵(1) 武蔵台高
7位 2.56.06 田中 悠菜(1) 柏陵高
8位 2.58.84 堺 晴菜(1) 春日高
 DNS 松本 桜花(1) 修猷館高
 DNS 内野 詩織(1) 東海大附福岡高
予選【B】 4組
1位 2.25.63 扇 杏里(1) 福岡女学院高
2位 2.27.89 寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
3位 2.33.48 高山 遥葵(1) 筑紫高
4位 2.38.46 森田 珠央(1) 修猷館高
5位 2.39.62 宮川 真和(1) 春日高
6位 2.44.39 糸浴 彩奈(1) 新宮高
7位 2.46.62 川口 琉暖(1) 福岡中央高
8位 2.46.67 吉村 実栗(1) 香椎高
9位 3.22.05 下田 紗葵(1) 柏陵高
 DNS 明石 初花(1) 筑紫女高
予選【B】 5組
1位 2.23.66 柴山 萌(1) 中村学園女高
2位 2.28.67 末広 葵子(1) 宗像高
3位 2.31.32 有馬 慶(1) 筑紫中央高
4位 2.37.89 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
5位 2.38.42 柴田 美空(1) 純真高
6位 2.43.11 上野 葵(1) 香椎高
7位 3.03.29 ハワース 麻椰(1) 玄界高
 DNS 石松 七華(1) 筑前高
 DNS 橋本 明奈(1) 福岡工高
 DNS 鍛冶 楓華(1) 新宮高
決勝【B】
1位 2.18.11 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 2.21.25 柴山 萌(1) 中村学園女高
3位 2.21.25 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
4位 2.24.51 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
5位 2.27.15 扇 杏里(1) 福岡女学院高
6位 2.27.77 末広 葵子(1) 宗像高
7位 2.28.74 有馬 慶(1) 筑紫中央高
8位 2.29.23 寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
タイムレース【A】 1組
1位 5.01.16 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
2位 5.02.94 松田 未悠(3) 純真高
3位 5.03.05 江口 月菜(3) 中村学園女高
4位 5.12.42 上野 はな(3) 福岡大大濠高
5位 5.22.29 小山田 美月(2) 新宮高
6位 5.22.36 大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
7位 5.29.40 井上 紅葉(2) 光陵高
8位 5.35.82 鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
9位 5.38.06 広田 結彩(3) 市福翔高
10位 5.40.99 金子 実聖(2) 糸島高
11位 5.50.34 平田 優美(2) 光陵高
12位 5.53.38 堀之内 優(2) 宗像高
13位 6.11.19 吉田 美春(2) 福岡中央高
14位 6.15.14 石井 彩楽(2) 光陵高
 DNS 佐々木 陽菜(2) 福岡舞鶴高
 DNS 山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
 DNS 日高 幸菜(2) 太宰府高
 DNS 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
 DNS 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
 DSQ 中村 未々(2) 柏陵高
タイムレース【A】 2組
1位 4.34.86 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
2位 4.38.21 北野 寧々(3) 筑紫女高
3位 4.42.85 原田 みのり(3) 九産大附九州高
4位 4.47.42 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
5位 4.49.79 野口 花歩(3) 純真高
6位 4.50.47 石倉 咲乃(3) 福岡高
7位 4.52.77 永田 紗彩(3) 九産大附九産高
8位 4.59.74 伊藤 さくら(3) 筑紫台高
9位 5.02.35 松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
10位 5.09.62 佐々木 帆乃(2) 福岡一高
11位 5.10.26 野上 萌々夏(2) 九産大附九産高
12位 5.18.51 古閑 彩夏(2) 修猷館高
13位 5.20.35 川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
14位 5.20.57 伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
15位 5.25.24 所 咲良(2) 宗像高
16位 5.28.92 福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
 DNS 川崎 琴羽(3) 西南学院高
 DNS 松本 明莉(3) 筑紫女高
 DNS 山田 優羽(1) 福岡女学院高
タイムレース【B】 1組
1位 4.47.51 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 4.48.70 本田 唯花(1) 九産大附九州高
3位 4.54.67 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
4位 4.58.19 花田 桜子(1) 福工大城東高
5位 4.59.52 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
6位 5.05.13 相浦 望来(1) 純真高
7位 5.08.37 田中 芽依(1) 中村学園女高
8位 5.20.81 上野 美羽(1) 市福翔高
9位 5.24.80 森田 珠央(1) 修猷館高
10位 5.25.71 長谷川 翠(1) 福岡中央高
11位 5.26.01 江口 釆花(1) 福工大城東高
12位 5.36.92 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
13位 5.41.64 桜井 由菜(1) 福岡大若葉高
14位 5.42.97 日高 那音(1) 宗像高
15位 5.45.71 向井 渚(1) 糸島高
 DNS 瀬戸口 陽奈(1) 筑紫高
 DNS 川中 春凛(1) 福岡魁誠高
タイムレース【B】 2組
1位 5.40.06 上野 葵(1) 香椎高
2位 5.41.57 吉村 実栗(1) 香椎高
3位 5.45.13 田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
4位 5.45.28 堀川 芽生(1) 新宮高
5位 5.48.20 田原 愛花(1) 福岡西陵高
6位 6.02.05 木村 桃子(1) 西南学院高
7位 6.03.37 橋本 明奈(1) 福岡工高
8位 6.04.53 阿部 カノン(1) 福岡高
9位 6.10.68 小笠原 萌那(1) 新宮高
10位 6.33.07 堺 晴菜(1) 春日高
11位 7.02.91 寺本 絢香(1) 福岡高
 DNS 井上 蓮(1) 古賀竟成館高
 DNS 西地 稜華(1) 古賀竟成館高
 DNS ハワース 麻椰(1) 玄界高
 DNS 鎌田 愛純夏(1) 福岡講倫館高
 DNS 田中 妃那乃(1) 福岡工高
 DNS 江頭 実南(1) 古賀竟成館高
決勝【A】
1位 9.40.15 福山 光(2) 筑紫女高
2位 9.51.59 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 9.53.98 橋本 日南海(2) 筑紫女高
4位 10.05.90 北野 寧々(3) 筑紫女高
5位 10.15.31 田中 れのん(3) 純真高
6位 10.26.59 山本 真央(3) 福工大城東高
7位 10.27.77 石倉 咲乃(3) 福岡高
8位 10.28.82 永田 紗彩(3) 九産大附九産高
9位 10.29.54 松山 結花(2) 純真高
10位 10.43.45 池見 円花(3) 純真高
11位 11.12.95 緒方 惺子(2) 中村学園女高
12位 11.15.54 緒方 麻央(3) 中村学園女高
13位 11.32.12 川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
14位 11.46.10 古閑 彩夏(2) 修猷館高
15位 11.55.38 樋口 可恵(2) 九産大附九州高
16位 11.58.13 大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
 DNS 山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
 DNS 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
決勝【B】
1位 10.26.80 塚本 朱海(1) 九産大附九産高
2位 10.35.44 本田 唯花(1) 九産大附九州高
3位 10.54.74 花田 桜子(1) 福工大城東高
4位 11.27.06 田畑 真帆(1) 福工大城東高
5位 12.28.36 黒柳 舞美(1) 福岡中央高
6位 12.32.46 川久保 明恵(1) 修猷館高
 DNS 臼井 月麦(1) 古賀竟成館高
 DNS 松本 桜花(1) 修猷館高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.04 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 15.53 富田 佳奈(3) 修猷館高
3位 15.58 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
4位 15.69 森山 翼(2) 中村学園女高
5位 17.08 渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
6位 20.46 脇 亜結花(2) 新宮高
 DNS 立川 こころ(2) 春日高
予選 2組 (-1.2)
1位 14.97 野本 愛華(3) 中村学園女高
2位 16.17 上野 百花(3) 市福翔高
3位 17.48 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
 DNS 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
 DNS 尾坂 あかり(3) 福岡城南高
 DNS 森山 稔彩(2) 春日高
決勝 (-1.6)
1位 14.58 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 14.75 野本 愛華(3) 中村学園女高
3位 15.41 富田 佳奈(3) 修猷館高
4位 15.49 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
5位 15.67 森山 翼(2) 中村学園女高
6位 16.48 上野 百花(3) 市福翔高
7位 16.61 渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
8位 17.46 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
予選 1組 (-0.4)
1位 17.26 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
2位 17.95 塩津 夏希(1) 修猷館高
3位 19.51 宗 莉央(1) 玄界高
4位 19.58 甲斐 歩(1) 筑紫高
5位 19.65 植山 紗璃(1) 福岡工高
6位 19.82 高橋 佳那(1) 新宮高
 DNS 矢野 心葉(1) 宇美商高
予選 2組 (0.6)
1位 16.42 江田 日和(1) 筑紫高
2位 16.47 広田 加恋(1) 西南学院高
3位 16.70 松村 寧々(1) 筑紫女高
4位 16.75 藤井 菜々子(1) 修猷館高
5位 17.71 刀根 暖花(1) 光陵高
6位 19.43 有村 友理奈(1) 筑紫丘高
7位 21.88 薙野 未来(1) 新宮高
予選 3組 (2.8)
1位 15.35 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 16.85 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
3位 17.95 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
4位 20.08 刈茅 愛海(1) 柏陵高
5位 20.69 村上 文菜(1) 筑紫丘高
6位 23.47 平山 桃子(1) 福岡西陵高
 DNS 奥薗 七穂(1) 九産大附九州高
決勝 (0.3)
1位 14.97 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 15.91 広田 加恋(1) 西南学院高
3位 16.18 松村 寧々(1) 筑紫女高
4位 16.33 江田 日和(1) 筑紫高
5位 16.53 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
6位 16.55 藤井 菜々子(1) 修猷館高
7位 16.59 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
8位 17.34 刀根 暖花(1) 光陵高
予選 1組
1位 66.14 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
2位 68.86 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
3位 69.04 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
4位 70.87 中川 結愛(1) 筑紫女高
5位 72.82 江田 日和(1) 筑紫高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
 DNS 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
予選 2組
1位 68.40 浜地 律緒(3) 筑前高
2位 70.02 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
3位 71.42 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
 DNS 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DNS 植山 紗璃(1) 福岡工高
予選 3組
1位 65.00 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 67.43 山田 彩可(2) 筑紫女高
3位 70.47 大津 そら(3) 光陵高
4位 71.77 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
5位 74.59 藤井 凛香(1) 九産大附九産高
 DNS 立川 こころ(2) 春日高
 DNS 尾野 碧月(2) 福岡城南高
決勝
1位 64.18 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 66.41 山田 彩可(2) 筑紫女高
3位 67.12 浜地 律緒(3) 筑前高
4位 67.75 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
5位 68.43 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
6位 71.02 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
7位 71.79 大津 そら(3) 光陵高
8位 72.60 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
決勝
1位 24.37.38 山中 日花里(1) 宗像高
2位 25.53.46 井上 花歩(3) 筑前高
3位 28.58.78 田中 佑果(2) 筑前高
4位 37.25.61 田中 妃那乃(1) 福岡工高
5位 38.10.49 川添 暖珠(2) 新宮高
6位 38.38.40 秋山 琶菜(1) 福岡西陵高
7位 40.53.69 中村 優花(2) 筑紫高
8位 40.55.53 岩崎 歩花(2) 筑紫高
 DSQ 山口 英菜(3) 修猷館高
 DNS 大賀 羽和(2) 中村学園女高
 DNS 山内 優花(2) 武蔵台高
 DNS 井原 理沙(2) 福岡西陵高
タイムレース 1組
1位 46.61中村学園女高
2位 51.66筑前高
3位 52.13筑紫台高
4位 53.02宗像高
5位 53.17福岡女学院高
6位 53.44福岡雙葉高
7位 53.52武蔵台高
タイムレース 2組
1位 47.14筑紫女高
2位 51.89筑紫丘高
3位 52.93福岡講倫館高
4位 53.94福岡城南高
5位 54.30須恵高
6位 56.52福岡中央高
 DNS福岡高
タイムレース 3組
1位 47.06福岡大若葉高
2位 50.10九産大附九州高
3位 51.29福岡海星女高
4位 52.76古賀竟成館高
 DSQ新宮高
 DNS福岡西陵高
 DNS春日高
タイムレース 4組
1位 51.30市福翔高
2位 51.48修猷館高
3位 51.66筑紫高
4位 53.54玄界高
 DNS筑紫中央高
 DNS九産大附九産高
タイムレース 1組
1位 3.49.06福岡大若葉高
2位 4.12.50福岡女学院高
3位 4.20.87筑紫高
4位 4.37.74福岡雙葉高
 DNS新宮高
 DNS武蔵台高
 DNS須恵高
タイムレース 2組
1位 3.51.97中村学園女高
2位 4.09.26九産大附九州高
3位 4.16.02福岡大大濠高
4位 4.42.15福岡中央高
 DNS筑紫丘高
 DNS春日高
タイムレース 3組
1位 3.57.04筑紫女高
2位 4.07.03修猷館高
3位 4.11.14筑前高
4位 4.20.81筑紫台高
5位 4.33.89福岡城南高
6位 4.34.18福岡講倫館高
決勝【A】
1位 1.64 山田 芽依(3) 中村学園女高
2位 1.50 水田 梨香(2) 春日高
3位 1.50 植山 真心(3) 筑紫女高
3位 1.50 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
5位 1.50 前田 遥(2) 福岡雙葉高
6位 1.50 横尾 真結子(2) 福岡中央高
7位 1.45 杉森 莉佳子(2) 春日高
8位 1.40 松尾 結来(3) 福岡女学院高
9位 1.40 石丸 彩姫(2) 春日高
 NM 古川 凛(2) 中村学園女高
 DNS 竹野内 舞(3) 九産大附九産高
 DNS 富永 珠音(2) 玄洋高
 DNS 中野 光珠希(3) 九産大附九産高
 NM 加々見 紗羽(2) 福岡大若葉高
決勝【B】
1位 1.50 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
2位 1.45 樫本 萌亜(1) 中村学園女高
3位 1.40 中尾 結(1) 筑紫丘高
4位 1.40 横山 心美(1) 筑前高
5位 1.40 井上 葉月(1) 福岡城南高
6位 1.35 松本 美月(1) 修猷館高
 DNS 池田 咲希(1) 筑紫高
 NM 石橋 歩実(1) 筑紫高
 DNS 渡辺 りお(1) 玄界高
 NM 平山 桃子(1) 福岡西陵高
 NM 岩永 椛奈(1) 福岡大若葉高
 NM 山戸 美幸(1) 市福翔高
 NM 宮本 智咲(1) 福岡大若葉高
決勝
1位 2.60 木山 さくら(3) 古賀竟成館高
2位 2.50 堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
3位 2.10 立石 ひなた(2) 福岡西陵高
4位 1.90 宮田 静香(1) 福岡西陵高
5位 1.70 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
 DNS 本夛 佑衣(3) 市福翔高
決勝【A】
1位 5.71 (2.5) 吉岡 音衣(3) 中村学園女高
2位 5.41 (1.5) 篠崎 杏水(3) 筑紫女高
3位 5.25 (3.6) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
4位 5.13 (0.9) 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
5位 5.12 (1.8) 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
6位 5.12 (2.9) 八尋 かな子(2) 福岡工高
7位 5.10 (2.1) 平江 成美(3) 福岡西陵高
8位 5.05 (2.7) 水崎 千晶(2) 福岡西陵高
9位 4.87 (-0.3) 大司 樹奈(2) 九産大附九産高
10位 4.87 (0.5) 白木 碧依(2) 市福翔高
11位 4.83 (-4.0) 古賀 美帆(2) 筑紫女高
12位 4.75 (-2.7) 江口 凛(3) 宗像高
13位 4.72 (2.5) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
14位 4.69 (1.6) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
15位 4.69 (2.0) ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
16位 4.52 (-2.2) 入江 奈央(3) 香住丘高
17位 4.37 (-0.5) 石井 彩葉(2) 筑紫高
18位 4.34 (-1.2) 田中 こころ(2) 香住丘高
19位 4.20 (-0.3) 室 結菜(2) 新宮高
20位 4.15 (-0.2) 中野 冴弥子(2) 修猷館高
21位 3.77 (0.3) 松永 彩姫(2) 武蔵台高
22位 3.75 (-1.0) 中村 恵麻(2) 筑紫台高
23位 3.75 (2.9) 伊東 紗菜(3) 筑紫台高
24位 3.44 (-0.6) 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
 DNS 平田 はな(3) 福岡大若葉高
 DNS 最所 あかり(2) 香住丘高
 DNS 上原 千明(3) 福岡大若葉高
 NM 中崎 南希(2) 筑紫中央高
 DNS 黛 妃花里(2) 筑紫丘高
 DNS 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
決勝【B】
1位 5.53 (0.9) 原 琉心(1) 中村学園女高
2位 5.15 (2.7) 窪田 彩(1) 中村学園女高
3位 4.99 (4.7) 長野 結衣(1) 筑紫女高
4位 4.66 (0.4) 越智 理々花(1) 筑紫高
5位 4.58 (-0.7) 井上 もも(1) 筑紫丘高
6位 4.55 (1.5) 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
7位 4.53 (-0.6) 大塚 あかり(1) 須恵高
8位 4.22 (-1.6) 刀根 暖花(1) 光陵高
9位 4.07 (2.2) 森松 美和(1) 古賀竟成館高
10位 4.07 (-2.0) 御幡 美空(1) 九産大附九産高
11位 3.99 (2.3) 安部 愛以(1) 須恵高
12位 3.89 (1.1) 笠井 清愛(1) 武蔵台高
13位 3.85 (2.7) 上之園 空花(1) 新宮高
14位 3.85 (-0.4) 山本 苺子(1) 光陵高
15位 3.73 (0.0) 山内 美咲(1) 福岡魁誠高
16位 3.71 (1.2) 大神 由希(1) 武蔵台高
17位 3.56 (3.2) 松藤 千紘(1) 筑前高
18位 3.22 (1.7) 本郷 すず(1) 福岡雙葉高
 NM 山下 優和(1) 須恵高
 NM 本郷 みく(1) 福岡雙葉高
決勝
1位 11.25 (2.6) 和田 葵衣(3) 須恵高
2位 10.95 (1.1) 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 10.94 (3.3) 元木 陽菜(1) 中村学園女高
4位 10.81 (-1.9) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
5位 10.57 (4.0) 淀川 彩香(3) 福岡西陵高
6位 10.41 (5.7) 秋永 レニ(3) 福岡海星女高
7位 10.36 (3.6) 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
8位 10.25 (-0.7) 杉森 莉佳子(2) 春日高
9位 9.98 (-0.6) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
10位 9.98 (2.2) 窪田 彩(1) 中村学園女高
11位 9.92 (0.0) 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
12位 9.88 (-1.1) 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
13位 9.82 (1.4) 入江 奈央(3) 香住丘高
14位 9.75 (3.6) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
15位 9.71 (-0.7) 江口 凛(3) 宗像高
16位 9.63 (3.1) 大塚 あかり(1) 須恵高
17位 9.61 (4.0) 音成 杏桃(1) 筑紫女高
18位 9.52 (3.3) 石丸 彩姫(2) 春日高
19位 9.42 (3.3) 中原 理子(1) 筑紫女高
20位 9.39 (2.3) 花田 野々夏(3) 宗像高
 DNS 長野 結衣(1) 筑紫女高
 NM 上之園 空花(1) 新宮高
 DNS 上原 千明(3) 福岡大若葉高
 DNS 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
 DNS 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
 NM 山下 優和(1) 須恵高
 NM 山内 美咲(1) 福岡魁誠高
 NM 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
決勝【A】
1位 11.81 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 11.23 山川 さくら(3) 中村学園女高
3位 10.74 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
4位 10.37 山田 明穂(3) 市福翔高
5位 9.64 長戸 心南(2) 中村学園女高
6位 8.42 河波 南海(2) 武蔵台高
7位 8.31 築地 芹奈(2) 福岡大大濠高
8位 8.10 山本 果歩(2) 福岡工高
9位 6.98 中山 愛莉(2) 筑紫女高
10位 6.67 服部 桜和(3) 筑紫女高
11位 6.51 平井 朝香(2) 須恵高
決勝【B】
1位 10.71 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
2位 10.40 井上 憐香(1) 中村学園女高
3位 7.34 牟田 朱花理(1) 福岡中央高
4位 6.59 黒岩 夏音(1) 武蔵台高
5位 6.39 高原 里桜菜(1) 宇美商高
 DNS 佐藤 来翼(1) 宇美商高
 DNS 浅田 みなみ(1) 太宰府高
決勝【A】
1位 38.49 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 32.06 高木 舞衣(3) 市福翔高
3位 31.62 永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 25.49 山田 明穂(3) 市福翔高
5位 24.33 中山 愛莉(2) 筑紫女高
6位 21.61 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
7位 17.99 中塚 愛美琉(2) 武蔵台高
8位 17.62 光益 彩夏(2) 筑紫台高
決勝【B】
1位 31.87 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
2位 24.93 田辺 紗和(1) 中村学園女高
3位 24.45 桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
4位 24.00 川添 彩香(1) 福岡女学院高
5位 19.64 真島 美空(1) 中村学園女高
6位 17.90 中富 遥(1) 博多工高
7位 16.22 牟田 朱花理(1) 福岡中央高
決勝
1位 36.32 滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
2位 34.47 野上 佳奈(2) 中村学園女高
3位 33.68 白岩 佐起(3) 純真高
4位 30.62 佐藤 美佑(1) 筑紫高
5位 27.65 重金 依舞(1) 筑紫高
6位 27.54 平山 翔子(2) 福岡女学院高
7位 25.19 井上 憐香(1) 中村学園女高
8位 22.52 川添 彩香(1) 福岡女学院高
9位 18.83 光益 彩夏(2) 筑紫台高
10位 16.64 水田 陽菜(1) 福岡女学院高
 DNS 日吉 玲伊奈(3) 筑紫高
決勝【A】
1位 39.39 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
2位 38.00 長戸 心南(2) 中村学園女高
3位 36.91 永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 35.87 山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
5位 35.26 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
6位 31.18 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
7位 29.65 下村 麗華(3) 福岡西陵高
8位 27.43 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
9位 26.10 服部 桜和(3) 筑紫女高
10位 25.44 山田 彩加(3) 市福翔高
11位 24.69 村上 梨央(2) 光陵高
12位 24.24 山本 奈緒(2) 福岡工高
13位 23.54 河波 南海(2) 武蔵台高
14位 23.49 石原 光(2) 福岡雙葉高
15位 21.84 花本 月彩(2) 新宮高
16位 19.76 最所 あかり(2) 香住丘高
17位 19.31 森岡 奈香(2) 香住丘高
18位 18.87 依光 真由子(2) 福岡工高
19位 17.34 天野 ほのか(2) 光陵高
決勝【B】
1位 34.81 真島 美空(1) 中村学園女高
2位 26.46 大崎 妃奈(1) 福岡女学院高
3位 23.00 岡本 桃佳(1) 光陵高
4位 22.96 井上 いろは(1) 筑紫高
5位 21.79 中尾 友里那(1) 純真高
6位 20.76 日野 虹花(1) 筑紫高
7位 20.33 山下 亜子(1) 福工大城東高
 DNS 鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(1.4) 決勝【A】
        村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
2位 10.91(1.4) 決勝【A】
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 10.94(-1.2) 予選【A】 7組
        村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
4位 10.98(-0.2) 予選【B】 1組
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
5位 11.00(1.9) 決勝【B】
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
6位 11.01(-0.2) 予選【B】 1組
        山本 聖陽(1) 東福岡高
7位 11.02(1.9) 決勝【B】
        山本 聖陽(1) 東福岡高
8位 11.13(1.4) 決勝【A】
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
9位 11.18(1.7) 予選【A】 5組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
10位 11.19(3.3) 予選【A】 8組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
11位 11.22(1.9) 決勝【B】
        梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
11位 11.22(1.4) 決勝【A】
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
11位 11.22(1.4) 決勝【A】
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
14位 11.23(-3.0) 予選【A】 3組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
15位 11.24(1.4) 予選【A】 6組
        道永 彪(2) 筑紫台高
16位 11.26(-2.0) 予選【A】 4組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
17位 11.27(1.4) 決勝【A】
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
18位 11.34(-2.8) 予選【B】 2組
        梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
19位 11.36(-1.2) 予選【A】 7組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
19位 11.36(-0.3) 予選【A】 10組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
21位 11.37(0.2) 予選【A】 2組
        伊藤 慶輔(2) 筑前高
22位 11.38(1.4) 決勝【A】
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
22位 11.38(1.4) 決勝【A】
        道永 彪(2) 筑紫台高
24位 11.39(1.4) 予選【A】 6組
        松岡 来輝(2) 筑紫高
25位 11.43(0.2) 予選【A】 2組
        安河内 銀(2) 純真高
26位 11.44(-2.3) 予選【A】 1組
        河野 心風(2) 東福岡高
27位 11.46(3.3) 予選【A】 8組
        亀沢 葉生(2) 筑紫台高
28位 11.50(3.3) 予選【A】 8組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
28位 11.50(-1.2) 予選【A】 7組
        古賀 秀弥(2) 市福翔高
30位 11.52(-2.3) 予選【A】 1組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
31位 11.53(1.9) 決勝【B】
        高橋 虎大(1) 香椎工高
32位 11.57(1.7) 予選【A】 5組
        源島 佳生(2) 福岡大大濠高
33位 11.59(1.4) 予選【A】 6組
        土居 智弥(2) 福岡魁誠高
34位 11.60(1.7) 予選【A】 5組
        伊藤 秀翔(3) 純真高
35位 11.61(1.4) 予選【A】 6組
        鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
35位 11.61(-1.0) 予選【B】 4組
        高橋 虎大(1) 香椎工高
37位 11.64(3.3) 予選【A】 8組
        小堺 咲門(2) 香椎高
38位 11.65(1.7) 予選【A】 5組
        吹上 将生(2) 筑紫高
38位 11.65(1.9) 決勝【B】
        近藤 謙心(1) 市福翔高
40位 11.67(-0.3) 予選【A】 10組
        本宮 利泰(2) 筑前高
40位 11.67(-1.0) 予選【B】 4組
        近藤 謙心(1) 市福翔高
42位 11.68(-0.3) 予選【A】 10組
        山上 竣介(2) 純真高
43位 11.69(-2.3) 予選【A】 1組
        久保 風音(2) 光陵高
44位 11.72(1.9) 決勝【B】
        稲村 倖誠(1) 新宮高
45位 11.73(-0.3) 予選【A】 10組
        清水 太一(3) 修猷館高
45位 11.73(-2.0) 予選【A】 4組
        鍵山 泉磨(2) 筑紫高
47位 11.75(-2.0) 予選【A】 4組
        松尾 成也(2) 春日高
48位 11.76(-1.0) 予選【B】 4組
        増田 ホスエ(1) 宗像高
49位 11.78(1.9) 決勝【B】
        中原 尚汰(1) 福岡工高
50位 11.79(-1.5) 予選【B】 7組
        稲村 倖誠(1) 新宮高
51位 11.80(3.3) 予選【A】 8組
        金子 水輝(2) 福岡大大濠高
51位 11.80(-1.3) 予選【B】 3組
        中原 尚汰(1) 福岡工高
53位 11.81(-1.7) 予選【A】 9組
        上山 隆司(3) 福岡中央高
54位 11.82(-0.6) 予選【B】 5組
        中川 春希(1) 福岡西陵高
55位 11.85(0.2) 予選【A】 2組
        出村 充希(2) 香椎高
55位 11.85(-0.2) 予選【B】 1組
        辻 悠哉(1) 糸島高
57位 11.86(1.4) 予選【A】 6組
        中村 凌太郎(3) 博多工高
58位 11.88(-1.7) 予選【A】 9組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
59位 11.89(1.7) 予選【A】 5組
        原田 倫成(2) 福岡講倫館高
60位 11.90(-2.0) 予選【A】 4組
        前田 湊司(2) 筑紫丘高
61位 11.91(-1.2) 予選【A】 7組
        小川 琉斗(2) 宗像高
62位 11.92(-3.0) 予選【A】 3組
        外処 遼(3) 玄洋高
63位 11.95(-3.0) 予選【A】 3組
        大隈 宙朗彦(2) 筑前高
64位 11.97(1.4) 予選【A】 6組
        丸林 陽一(3) 光陵高
65位 11.99(-3.0) 予選【A】 3組
        倉本 柊輔(3) 福工大城東高
66位 12.02(-1.5) 予選【B】 7組
        児島 征士郎(1) 福岡城南高
66位 12.02(-1.2) 予選【A】 7組
        良永 虎珀(2) 筑紫台高
66位 12.02(-2.0) 予選【A】 4組
        吉村 春人(2) 福岡城南高
69位 12.03(3.3) 予選【A】 8組
        森 竜介(2) 福岡一高
70位 12.04(3.3) 予選【A】 8組
        生田 瑛悟(2) 福岡高
70位 12.04(-1.1) 予選【B】 6組
        鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
72位 12.05(-2.0) 予選【A】 4組
        内海 雄太(2) 福岡高
73位 12.08(-1.3) 予選【B】 3組
        田村 傑る(1) 春日高
74位 12.09(0.2) 予選【A】 2組
        待鳥 光輝(2) 福岡工高
75位 12.12(1.7) 予選【A】 5組
        掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
76位 12.13(-2.3) 予選【A】 1組
        江口 誉仁(3) 九産大附九州高
77位 12.18(1.7) 予選【A】 5組
        白石 梧偉(2) 武蔵台高
78位 12.24(-0.3) 予選【A】 10組
        瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
78位 12.24(-0.2) 予選【B】 1組
        大林 月輝(1) 香椎工高
80位 12.27(-1.5) 予選【B】 7組
        川峯 彰大(1) 柏陵高
81位 12.30(-1.2) 予選【A】 7組
        中原 大輝(2) 筑紫中央高
82位 12.32(-1.7) 予選【A】 9組
        進藤 陽人(2) 玄洋高
83位 12.34(-0.6) 予選【B】 5組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
83位 12.34(-1.1) 予選【B】 6組
        池末 大将(1) 修猷館高
83位 12.34(-2.8) 予選【B】 2組
        桜井 拓到(1) 福岡工高
86位 12.40(-2.3) 予選【A】 1組
        樫山 幸紀(2) 福岡高
86位 12.40(-1.1) 予選【B】 6組
        高木 暁根(1) 福岡城南高
88位 12.42(-2.8) 予選【B】 2組
        貝野 功一郎(1) 福岡中央高
89位 12.44(-1.7) 予選【A】 9組
        入江 翼(2) 筑紫丘高
90位 12.46(-3.0) 予選【A】 3組
        木寺 海斗(2) 光陵高
91位 12.48(-1.3) 予選【B】 3組
        外村 祐翔(1) 筑紫中央高
92位 12.52(-0.3) 予選【A】 10組
        中村 龍人(2) 福岡中央高
92位 12.52(-1.7) 予選【A】 9組
        坂井 匠(2) 筑陽学園高
94位 12.53(-1.1) 予選【B】 6組
        大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
94位 12.53(-1.0) 予選【B】 4組
        中島 叶夢(1) 福工大城東高
96位 12.54(-0.6) 予選【B】 5組
        長尾 優太(1) 柏陵高
97位 12.58(0.2) 予選【A】 2組
        宗 俊介(2) 糸島高
98位 12.59(-1.2) 予選【A】 7組
        須川 龍斗(2) 須恵高
99位 12.65(-2.8) 予選【B】 2組
        木下 凌之介(1) 武蔵台高
100位 12.67(-0.3) 予選【A】 10組
        堂園 佑士(2) 新宮高
101位 12.69(-1.3) 予選【B】 3組
        長崎 悠真(1) 香椎工高
102位 12.72(-1.5) 予選【B】 7組
        伊藤 温大(1) 春日高
103位 12.73(-1.0) 予選【B】 4組
        堀川 悠希(1) 太宰府高
104位 12.74(-1.1) 予選【B】 6組
        石井 勇志郎(1) 新宮高
104位 12.74(-2.3) 予選【A】 1組
        横川 晴希(2) 福岡魁誠高
104位 12.74(-0.6) 予選【B】 5組
        原 陽音(1) 糸島高
107位 12.75(-2.8) 予選【B】 2組
        小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
108位 12.80(-1.3) 予選【B】 3組
        吉野 匠(1) 福岡舞鶴高
108位 12.80(-1.5) 予選【B】 7組
        福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
110位 12.82(-2.3) 予選【A】 1組
        前野 惇(3) 太宰府高
111位 12.89(-1.1) 予選【B】 6組
        由布 拓己(1) 福岡西陵高
112位 12.95(-1.0) 予選【B】 4組
        中山 聖章(1) 西南学院高
113位 12.98(-1.5) 予選【B】 7組
        川竹 孝佳(1) 筑紫丘高
114位 12.99(-0.2) 予選【B】 1組
        倉橋 親海(1) 博多工高
115位 13.05(-2.8) 予選【B】 2組
        光成 慶祐(1) 博多工高
116位 13.24(-0.2) 予選【B】 1組
        竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
117位 13.26(-0.2) 予選【B】 1組
        山口 陸和(1) 古賀竟成館高
118位 13.29(0.2) 予選【A】 2組
        藤内 宥人(3) 早良高
119位 13.39(-1.0) 予選【B】 4組
        迎 慶(1) 香椎高
120位 13.64(-2.0) 予選【A】 4組
        永野 雄太(3) 福岡常葉高
121位 13.67(-0.6) 予選【B】 5組
        新田 晃大(1) 武蔵台高
122位 13.96(-1.3) 予選【B】 3組
        石井 涼成(1) 西南学院高
123位 14.27(-0.6) 予選【B】 5組
        田中 成和(1) 玄洋高
124位 15.37(-3.0) 予選【A】 3組
        松見 圭希(2) 福岡常葉高
ランキング
1位 21.67(2.6) 決勝【A】
        田中 大和(3) 筑前高
2位 21.86(2.6) 決勝【A】
        山下 創三(2) 東福岡高
3位 22.05(2.6) 決勝【A】
        森田 大喜(2) 宗像高
4位 22.07(2.6) 決勝【A】
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
4位 22.07(-1.1) 予選【A】 4組
        田中 大和(3) 筑前高
6位 22.16(1.4) 予選【A】 2組
        山下 創三(2) 東福岡高
7位 22.28(2.6) 決勝【A】
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
8位 22.33(2.6) 決勝【A】
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
9位 22.38(0.5) 予選【A】 6組
        森田 大喜(2) 宗像高
10位 22.43(0.9) 予選【A】 5組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
11位 22.44(2.5) 予選【B】 1組
        中野 裕貴(1) 九産大附九産高
12位 22.47(1.6) 予選【A】 8組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
13位 22.49(-0.4) 決勝【B】
        中野 裕貴(1) 九産大附九産高
14位 22.51(2.6) 決勝【A】
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
15位 22.60(0.9) 予選【A】 5組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
16位 22.62(-0.5) 予選【A】 3組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
17位 22.65(2.6) 決勝【A】
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
18位 22.67(-0.5) 予選【A】 3組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
19位 22.76(-0.4) 決勝【B】
        鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
20位 22.78(0.5) 予選【A】 6組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
21位 22.83(2.5) 予選【B】 1組
        鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
22位 22.84(1.6) 予選【A】 8組
        犬山 慎平(2) 宗像高
23位 22.87(1.6) 予選【A】 8組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
24位 22.89(-1.1) 予選【A】 4組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
25位 22.91(-1.3) 予選【A】 7組
        福田 拓真(3) 純真高
26位 23.04(1.4) 予選【A】 2組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
27位 23.10(-0.4) 決勝【B】
        渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
28位 23.13(-0.4) 決勝【B】
        園田 二朗(1) 福岡大若葉高
29位 23.14(2.7) 予選【B】 2組
        渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
30位 23.18(-0.5) 予選【A】 3組
        古賀 秀弥(2) 市福翔高
31位 23.19(-1.3) 予選【A】 7組
        道永 彪(2) 筑紫台高
32位 23.21(1.0) 予選【B】 4組
        山元 倖太朗(1) 筑紫高
33位 23.27(-0.4) 決勝【B】
        小西 烈士(1) 筑前高
34位 23.32(-1.4) 予選【A】 1組
        勝呂 康平(2) 新宮高
35位 23.34(-1.3) 予選【A】 7組
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
35位 23.34(-1.4) 予選【A】 1組
        外処 遼(3) 玄洋高
37位 23.41(-0.4) 決勝【B】
        山元 倖太朗(1) 筑紫高
38位 23.50(2.7) 予選【B】 2組
        小西 烈士(1) 筑前高
38位 23.50(0.9) 予選【A】 5組
        松岡 来輝(2) 筑紫高
40位 23.52(0.5) 予選【A】 6組
        近藤 一成(2) 福工大城東高
41位 23.55(-0.5) 予選【A】 3組
        鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
42位 23.56(0.9) 予選【A】 5組
        結城 翔太(2) 光陵高
43位 23.59(-0.4) 決勝【B】
        増田 ホスエ(1) 宗像高
44位 23.60(1.7) 予選【B】 3組
        増田 ホスエ(1) 宗像高
45位 23.63(0.5) 予選【A】 6組
        柴野 陸(3) 筑紫台高
46位 23.67(0.4) 予選【B】 5組
        園田 二朗(1) 福岡大若葉高
47位 23.73(1.0) 予選【B】 4組
        高橋 虎大(1) 香椎工高
48位 23.74(1.0) 予選【B】 4組
        中川 春希(1) 福岡西陵高
49位 23.77(-0.4) 決勝【B】
        高橋 虎大(1) 香椎工高
49位 23.77(2.7) 予選【B】 2組
        稲村 倖誠(1) 新宮高
51位 23.80(1.6) 予選【A】 8組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
52位 23.88(1.7) 予選【B】 3組
        児島 征士郎(1) 福岡城南高
53位 23.92(0.5) 予選【A】 6組
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
54位 23.94(-1.3) 予選【A】 7組
        園本 惺弥(2) 九産大附九州高
55位 24.01(-1.4) 予選【A】 1組
        土居 智弥(2) 福岡魁誠高
56位 24.02(1.7) 予選【B】 3組
        梅田 陸(1) 香椎工高
57位 24.04(1.6) 予選【A】 8組
        江藤 航大(2) 市福翔高
58位 24.05(-1.1) 予選【A】 4組
        伊藤 秀翔(3) 純真高
59位 24.06(0.5) 予選【A】 6組
        久芳 拓己(2) 福岡工高
59位 24.06(1.7) 予選【B】 3組
        塚本 将吾(1) 純真高
61位 24.21(0.9) 予選【A】 5組
        出村 充希(2) 香椎高
62位 24.22(-1.1) 予選【A】 4組
        宮本 桐斗(2) 九産大附九産高
63位 24.29(1.6) 予選【A】 8組
        進藤 陽人(2) 玄洋高
64位 24.38(1.6) 予選【A】 8組
        梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
65位 24.40(0.5) 予選【A】 6組
        桑野 晃陽(2) 光陵高
66位 24.42(0.9) 予選【A】 5組
        原田 倫成(2) 福岡講倫館高
67位 24.46(-0.5) 予選【A】 3組
        最所 悠真(3) 玄界高
68位 24.47(2.7) 予選【B】 2組
        池末 大将(1) 修猷館高
69位 24.49(1.4) 予選【A】 2組
        白石 梧偉(2) 武蔵台高
70位 24.51(0.9) 予選【A】 5組
        若杉 空(2) 福岡高
71位 24.52(-1.4) 予選【A】 1組
        柴田 聖人(2) 筑前高
72位 24.67(1.0) 予選【B】 4組
        後藤 雅稀(1) 柏陵高
73位 24.68(0.9) 予選【A】 5組
        大嶋 日翔(2) 武蔵台高
74位 24.76(-1.1) 予選【A】 4組
        待鳥 光輝(2) 福岡工高
75位 24.78(0.6) 予選【B】 6組
        松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
76位 24.82(0.4) 予選【B】 5組
        富川 北斗(1) 新宮高
77位 25.03(2.5) 予選【B】 1組
        吉岡 大翔(1) 福岡高
78位 25.07(0.6) 予選【B】 6組
        庄司 碧空(1) 筑紫高
79位 25.19(0.6) 予選【B】 6組
        堀 陽貴(1) 筑紫中央高
80位 25.28(2.7) 予選【B】 2組
        窓岡 虎之介(1) 福岡舞鶴高
81位 25.32(1.4) 予選【A】 2組
        坂井 匠(2) 筑陽学園高
81位 25.32(1.0) 予選【B】 4組
        三浦 優希(1) 玄洋高
83位 25.35(-1.3) 予選【A】 7組
        木寺 海斗(2) 光陵高
83位 25.35(0.4) 予選【B】 5組
        渥美 陽太(1) 修猷館高
85位 25.40(2.7) 予選【B】 2組
        貝野 功一郎(1) 福岡中央高
86位 25.42(2.5) 予選【B】 1組
        隈 彩峻(1) 福岡工高
87位 25.43(0.4) 予選【B】 5組
        外村 祐翔(1) 筑紫中央高
88位 25.59(-0.5) 予選【A】 3組
        横川 晴希(2) 福岡魁誠高
88位 25.59(0.6) 予選【B】 6組
        横田 晃(1) 福岡中央高
90位 25.61(-1.1) 予選【A】 4組
        須川 龍斗(2) 須恵高
91位 25.62(0.4) 予選【B】 5組
        中牟田 優生(1) 香椎高
92位 25.67(-1.3) 予選【A】 7組
        前野 惇(3) 太宰府高
93位 25.70(2.7) 予選【B】 2組
        富永 旺佑(1) 糸島高
94位 25.75(1.4) 予選【A】 2組
        林田 実頼(2) 筑紫丘高
95位 25.77(-1.3) 予選【A】 7組
        宗 俊介(2) 糸島高
96位 25.80(2.5) 予選【B】 1組
        小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
97位 25.87(0.6) 予選【B】 6組
        伊藤 稜太(1) 香椎高
98位 25.91(1.0) 予選【B】 4組
        堀川 悠希(1) 太宰府高
99位 25.94(0.4) 予選【B】 5組
        吉本 悠二(1) 柏陵高
100位 25.98(1.7) 予選【B】 3組
        田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
101位 26.16(0.5) 予選【A】 6組
        中村 龍人(2) 福岡中央高
102位 26.36(1.4) 予選【A】 2組
        吉岡 樹生(2) 春日高
103位 26.46(1.7) 予選【B】 3組
        工藤 悠斗(1) 福岡舞鶴高
104位 26.52(0.6) 予選【B】 6組
        井下 己太朗(1) 柏陵高
105位 26.76(1.7) 予選【B】 3組
        森 俊太朗(1) 福岡高
106位 26.88(1.0) 予選【B】 4組
        大野 柾(1) 福岡舞鶴高
107位 26.97(0.6) 予選【B】 6組
        竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
108位 27.07(2.5) 予選【B】 1組
        久保田 優斗(1) 糸島高
109位 27.33(0.4) 予選【B】 5組
        酒井 陽向太(1) 太宰府高
110位 27.55(-1.4) 予選【A】 1組
        藤内 宥人(3) 早良高
111位 27.81(0.4) 予選【B】 5組
        出田 唯人(1) 武蔵台高
112位 28.27(-1.4) 予選【A】 1組
        永野 雄太(3) 福岡常葉高
ランキング
1位 49.28 予選【A】 3組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 49.95 予選【A】 2組
        森田 大喜(2) 宗像高
3位 50.01 予選【A】 4組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
4位 50.22 予選【A】 4組
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
5位 50.40 予選【A】 1組
        井手迫 海翔(2) 東福岡高
6位 50.57 予選【A】 5組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
7位 50.64 決勝【A】
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
8位 50.74 予選【A】 6組
        今村 友哉(3) 市福翔高
9位 50.79 決勝【A】
        森田 大喜(2) 宗像高
10位 50.89 決勝【B】
        草場 祐咲(1) 筑紫高
11位 50.91 予選【A】 6組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
12位 50.99 予選【A】 5組
        姜 賢秀(2) 修猷館高
13位 51.05 決勝【A】
        井手迫 海翔(2) 東福岡高
14位 51.07 決勝【B】
        樽見 大輝(1) 東福岡高
15位 51.27 予選【A】 7組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
16位 51.28 予選【A】 7組
        福田 拓真(3) 純真高
17位 51.31 予選【A】 1組
        繁永 樹(3) 宗像高
18位 51.40 決勝【B】
        大谷 淳朗(1) 九産大附九産高
18位 51.40 予選【B】 5組
        大谷 淳朗(1) 九産大附九産高
20位 51.42 予選【B】 2組
        草場 祐咲(1) 筑紫高
21位 51.45 予選【B】 5組
        三島 育太(1) 筑紫高
22位 51.53 決勝【A】
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
23位 51.57 予選【B】 2組
        樽見 大輝(1) 東福岡高
24位 51.60 決勝【A】
        今村 友哉(3) 市福翔高
25位 51.76 予選【B】 3組
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
26位 51.88 決勝【B】
        三島 育太(1) 筑紫高
27位 51.95 予選【A】 1組
        中原 啓太(2) 九産大附九産高
28位 52.05 決勝【A】
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
29位 52.08 予選【A】 4組
        結城 翔太(2) 光陵高
30位 52.12 決勝【B】
        渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
31位 52.38 予選【B】 4組
        渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
32位 52.41 予選【B】 5組
        梅田 陸(1) 香椎工高
33位 52.42 予選【B】 3組
        金子 竣亮(1) 福岡高
34位 52.50 予選【B】 3組
        花山 怜(1) 純真高
35位 52.56 決勝【A】
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
36位 52.61 予選【A】 2組
        平古場 聖(2) 春日高
37位 52.78 決勝【B】
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
38位 52.83 予選【A】 2組
        西田 光汰(2) 筑紫中央高
39位 52.85 予選【B】 1組
        森田 櫂大(1) 福岡西陵高
40位 52.90 決勝【A】
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
41位 52.98 予選【A】 6組
        佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
42位 52.99 予選【B】 5組
        鈴木 陽太(1) 福岡大大濠高
43位 53.11 予選【A】 7組
        内藤 世耀(2) 福岡城南高
44位 53.19 予選【A】 5組
        本宮 利泰(2) 筑前高
45位 53.20 予選【B】 2組
        豊福 直之(1) 修猷館高
46位 53.27 予選【A】 7組
        柴野 陸(3) 筑紫台高
47位 53.36 予選【B】 4組
        古賀 大地(1) 福岡大大濠高
48位 53.37 予選【A】 4組
        大嶋 日翔(2) 武蔵台高
49位 53.38 予選【A】 3組
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
50位 53.40 予選【A】 4組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
51位 53.44 予選【A】 3組
        白水 渚(3) 福岡講倫館高
52位 53.59 決勝【B】
        金子 竣亮(1) 福岡高
53位 53.61 決勝【B】
        梅田 陸(1) 香椎工高
54位 53.89 予選【B】 4組
        福田 寿希(1) 新宮高
55位 54.07 予選【A】 6組
        熊本 大海(2) 福岡一高
56位 54.09 予選【A】 1組
        山下 大輔(2) 筑紫高
57位 54.22 予選【B】 1組
        河本 珈太朗(1) 香椎高
58位 54.24 予選【A】 7組
        岡田 大地(2) 福岡一高
59位 54.30 予選【A】 6組
        最所 悠真(3) 玄界高
60位 54.36 予選【B】 3組
        後藤 太希(1) 市福翔高
61位 54.56 予選【B】 5組
        鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
62位 54.88 予選【B】 2組
        隈 彩峻(1) 福岡工高
63位 54.89 予選【A】 5組
        四宮 諒士(3) 九産大附九州高
64位 55.41 予選【A】 1組
        米田 創太(3) 九産大附九州高
65位 55.62 予選【B】 1組
        高木 涼真(1) 福工大城東高
66位 55.77 予選【B】 2組
        堀 陽貴(1) 筑紫中央高
67位 55.90 予選【A】 6組
        瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
67位 55.90 予選【A】 2組
        青木 慎太郎(2) 福岡高
69位 55.92 予選【A】 7組
        江藤 航大(2) 市福翔高
70位 56.04 予選【A】 2組
        荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
71位 56.05 予選【B】 2組
        神宮 学斗(1) 福岡西陵高
72位 56.19 予選【B】 3組
        古田 陸(1) 博多工高
73位 56.41 予選【A】 6組
        松尾 葵唯(2) 宗像高
74位 57.01 予選【A】 1組
        山口 虎之介(2) 福岡城南高
75位 57.12 予選【B】 3組
        井手口 真人(1) 柏陵高
76位 57.27 予選【B】 4組
        山上 凛久(1) 筑紫丘高
77位 57.54 予選【B】 3組
        立山 大智(1) 筑前高
78位 57.64 予選【B】 1組
        中村 倖也(1) 光陵高
79位 57.65 予選【B】 1組
        後藤 優太(1) 武蔵台高
80位 58.29 予選【A】 6組
        山口 巧真(2) 筑紫台高
81位 58.93 予選【B】 4組
        田村 傑る(1) 春日高
82位 59.79 予選【B】 4組
        重松 海斗(1) 太宰府高
83位 59.83 予選【B】 4組
        新宮原 暖人(1) 福岡中央高
84位 60.92 予選【B】 2組
        天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
85位 61.05 予選【B】 3組
        中島 大吉(1) 香椎工高
86位 61.73 予選【B】 2組
        川田 櫂人(1) 武蔵台高
87位 61.94 予選【B】 5組
        石井 優温(1) 玄洋高
88位 61.97 予選【B】 1組
        田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
89位 62.68 予選【B】 4組
        田中 大遥(1) 西南学院高
90位 64.88 予選【A】 5組
        松永 唯翔(2) 柏陵高
ランキング
1位 1.57.11 決勝【A】
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
2位 1.57.74 決勝【A】
        松大路 信昌(3) 筑紫高
3位 1.58.85 決勝【A】
        田中 千洋(2) 筑前高
4位 1.58.87 予選【A】 3組
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
5位 1.58.99 予選【A】 5組
        松大路 信昌(3) 筑紫高
6位 1.59.17 予選【A】 4組
        鷹野 翔(3) 純真高
7位 1.59.33 決勝【A】
        森田 優太(3) 筑紫高
8位 1.59.36 予選【A】 4組
        田中 千洋(2) 筑前高
9位 1.59.37 決勝【A】
        鷹野 翔(3) 純真高
9位 1.59.37 決勝【A】
        田籠 快朋(3) 筑紫台高
11位 1.59.58 予選【A】 3組
        森田 優太(3) 筑紫高
12位 1.59.79 予選【A】 5組
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
13位 2.00.17 予選【A】 4組
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
14位 2.00.18 予選【A】 4組
        田籠 快朋(3) 筑紫台高
15位 2.00.31 予選【A】 5組
        野間 春輝(3) 修猷館高
16位 2.00.69 予選【B】 3組
        田中 駿斗(1) 福岡工高
17位 2.00.88 予選【A】 1組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
18位 2.00.94 決勝【B】
        河本 珈太朗(1) 香椎高
19位 2.01.06 予選【A】 2組
        高木 遥登(2) 筑前高
20位 2.01.11 予選【B】 3組
        河本 珈太朗(1) 香椎高
21位 2.01.13 決勝【B】
        田中 駿斗(1) 福岡工高
22位 2.01.42 決勝【B】
        久我 大寛(1) 筑紫高
23位 2.01.88 予選【A】 6組
        小浦 瑠斗(2) 純真高
24位 2.01.95 予選【A】 1組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
25位 2.01.99 予選【A】 6組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
26位 2.02.01 決勝【B】
        川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
26位 2.02.01 予選【A】 5組
        中西 慶音(3) 福岡西陵高
28位 2.02.06 予選【A】 6組
        井上 優(2) 福岡工高
29位 2.02.21 予選【B】 3組
        江原 直輝(1) 福工大城東高
30位 2.02.39 予選【B】 2組
        久我 大寛(1) 筑紫高
31位 2.02.74 決勝【A】
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
32位 2.03.01 予選【A】 2組
        松尾 隼和(3) 筑紫中央高
32位 2.03.01 予選【A】 4組
        藤上 怜也(2) 東福岡高
34位 2.03.04 予選【B】 2組
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
35位 2.03.06 予選【A】 3組
        吉川 紘人(3) 筑前高
36位 2.03.26 予選【A】 2組
        草場 弘毅(3) 市福翔高
36位 2.03.26 予選【B】 1組
        川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
38位 2.03.31 予選【A】 6組
        伊津野 志(2) 修猷館高
39位 2.03.68 予選【A】 6組
        松隈 周平(2) 福岡城南高
40位 2.03.84 予選【B】 1組
        有田 遼平(1) 九産大附九産高
41位 2.04.34 予選【A】 1組
        日隈 健太(3) 春日高
42位 2.04.45 予選【B】 1組
        松尾 虎太朗(1) 福岡高
43位 2.04.47 予選【B】 1組
        関 颯汰(1) 福工大城東高
44位 2.04.67 決勝【A】
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
45位 2.04.73 予選【A】 1組
        福田 万葉(2) 九産大附九州高
46位 2.04.94 予選【A】 4組
        永田 惟翔(2) 福岡城南高
47位 2.05.08 予選【B】 3組
        城後 匠栄(1) 福岡西陵高
47位 2.05.08 予選【A】 1組
        太田 直登(2) 西南学院高
49位 2.05.22 予選【B】 1組
        浜田 晴輝(1) 筑紫丘高
50位 2.05.32 予選【A】 6組
        チャベス 大地(2) 糸島高
51位 2.05.73 決勝【B】
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
52位 2.05.74 予選【A】 3組
        中山 聡太(2) 福岡大大濠高
53位 2.05.98 予選【A】 6組
        山下 流石(2) 西南学院高
54位 2.06.61 予選【B】 2組
        梶原 聡司(1) 福工大城東高
55位 2.06.68 予選【B】 2組
        伊藤 成那(1) 西南学院高
56位 2.07.17 予選【A】 3組
        村上 翔悟(2) 香椎高
57位 2.07.19 予選【B】 2組
        神宮 学斗(1) 福岡西陵高
58位 2.07.54 予選【B】 2組
        永野 涼太(1) 筑紫丘高
59位 2.08.01 予選【B】 3組
        伊藤 大弥(1) 市福翔高
60位 2.08.14 予選【A】 2組
        福原 義隆(3) 筑紫台高
61位 2.08.30 決勝【B】
        江原 直輝(1) 福工大城東高
62位 2.08.43 予選【A】 3組
        曽根田 陽紀(2) 修猷館高
63位 2.08.44 予選【A】 5組
        池浦 和樹(2) 福岡城南高
64位 2.08.93 予選【A】 5組
        池尻 蓮(2) 筑紫中央高
65位 2.09.70 予選【A】 1組
        竹内 優真(2) 福岡魁誠高
66位 2.09.99 予選【A】 1組
        黒木 稜大(2) 福岡高
67位 2.10.84 予選【A】 1組
        渡辺 拓海(2) 香住丘高
68位 2.11.08 予選【A】 3組
        下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
69位 2.11.10 予選【A】 2組
        岡本 侑大(2) 香椎高
70位 2.11.48 予選【A】 5組
        宮内 豪太(2) 光陵高
71位 2.12.27 予選【A】 4組
        礒村 凌丞(2) 武蔵台高
72位 2.12.39 予選【A】 3組
        池本 将英(2) 九産大附九産高
73位 2.13.03 予選【B】 1組
        工藤 悠士(1) 福岡中央高
74位 2.13.14 予選【A】 4組
        丸山 健太(2) 春日高
75位 2.13.21 予選【A】 2組
        松本 和真(2) 東福岡高
76位 2.13.28 予選【A】 4組
        平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
77位 2.15.21 予選【A】 1組
        石村 遥野(2) 筑紫台高
78位 2.15.24 予選【A】 6組
        清松 大翼(2) 宗像高
79位 2.15.57 予選【B】 1組
        山本 瑛斗(1) 福岡講倫館高
80位 2.16.03 予選【B】 2組
        八波 知宏(1) 新宮高
81位 2.16.57 決勝【B】
        松尾 虎太朗(1) 福岡高
82位 2.16.77 予選【A】 5組
        海老名 陽人(2) 筑紫丘高
83位 2.16.80 予選【B】 1組
        阿部 泰誠(1) 市福翔高
84位 2.16.81 予選【A】 2組
        原 有之心(3) 九産大附九州高
85位 2.17.22 予選【B】 2組
        松浦 光(1) 福岡工高
86位 2.17.48 予選【B】 2組
        加藤 力人(1) 博多工高
87位 2.18.81 予選【A】 1組
        鳥越 奏吾(2) 新宮高
88位 2.19.75 予選【B】 1組
        高林 晃太郎(1) 新宮高
89位 2.20.07 予選【A】 1組
        古屋 翔雅(2) 福岡中央高
90位 2.20.27 予選【B】 3組
        今井 和輝(1) 糸島高
91位 2.20.98 予選【B】 1組
        石橋 楓大(1) 糸島高
92位 2.23.05 予選【B】 2組
        楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
93位 2.23.21 予選【B】 3組
        加藤 唯人(1) 須恵高
94位 2.24.71 予選【B】 1組
        柴田 龍成(1) 光陵高
95位 2.25.78 予選【B】 3組
        光成 慶祐(1) 博多工高
96位 2.29.08 予選【A】 5組
        小池 桃太(2) 玄洋高
97位 2.39.73 予選【A】 4組
        松尾 泰斗(2) 香椎工高
ランキング
1位 4.08.29 タイムレース【A】 3組
        田中 邦岳(3) 九産大附九州高
2位 4.10.54 タイムレース【A】 3組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
3位 4.10.86 タイムレース【A】 3組
        坂本 翔喜(2) 福岡一高
4位 4.10.88 タイムレース【A】 3組
        大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
5位 4.11.10 タイムレース【A】 3組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
6位 4.12.65 タイムレース【A】 1組
        松大路 信昌(3) 筑紫高
7位 4.12.84 タイムレース【B】 2組
        金丸 拓未(1) 福岡工高
8位 4.13.82 タイムレース【B】 2組
        鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
9位 4.15.25 タイムレース【A】 3組
        伊津野 志(2) 修猷館高
10位 4.15.91 タイムレース【A】 3組
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
11位 4.15.99 タイムレース【B】 2組
        池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
12位 4.16.32 タイムレース【A】 3組
        藤上 怜也(2) 東福岡高
13位 4.16.52 タイムレース【A】 3組
        佐藤 陽樹(2) 筑前高
14位 4.16.56 タイムレース【A】 1組
        堀 聡太(2) 純真高
15位 4.16.57 タイムレース【A】 3組
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
16位 4.16.81 タイムレース【A】 3組
        渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
17位 4.17.71 タイムレース【B】 2組
        宇都宮 惇(1) 福岡一高
18位 4.18.32 タイムレース【A】 3組
        堺 海尋(2) 筑前高
19位 4.18.73 タイムレース【A】 2組
        小島 陽介(2) 宗像高
19位 4.18.73 タイムレース【A】 2組
        青木 悠(2) 修猷館高
21位 4.19.00 タイムレース【A】 3組
        串間 翼(2) 修猷館高
22位 4.19.01 タイムレース【A】 3組
        小松 至(2) 宗像高
23位 4.21.05 タイムレース【A】 3組
        藤木 輝星(2) 福工大城東高
24位 4.21.13 タイムレース【A】 2組
        草場 弘毅(3) 市福翔高
25位 4.21.20 タイムレース【A】 3組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
26位 4.21.94 タイムレース【B】 2組
        大熊 崇史(1) 福岡城南高
27位 4.22.52 タイムレース【A】 3組
        熊懐 聖那(3) 福岡高
28位 4.22.66 タイムレース【A】 2組
        樋渡 和樹(2) 筑紫高
29位 4.23.67 タイムレース【A】 2組
        大久保 智矢(2) 春日高
30位 4.23.93 タイムレース【A】 2組
        チャベス 大地(2) 糸島高
31位 4.23.95 タイムレース【B】 2組
        米沢 征洋(1) 福岡大大濠高
32位 4.24.30 タイムレース【B】 2組
        西村 勘太郎(1) 福工大城東高
33位 4.24.43 タイムレース【A】 2組
        泉 麟聖(2) 福岡西陵高
34位 4.24.65 タイムレース【B】 2組
        吉武 優佑(1) 福工大城東高
35位 4.25.06 タイムレース【B】 1組
        城後 匠栄(1) 福岡西陵高
36位 4.25.23 タイムレース【A】 3組
        青木 丹(2) 純真高
37位 4.25.94 タイムレース【A】 3組
        小林 樟太郎(2) 香椎高
38位 4.26.29 タイムレース【A】 2組
        田籠 快朋(3) 筑紫台高
39位 4.26.91 タイムレース【B】 2組
        伊藤 大弥(1) 市福翔高
40位 4.27.03 タイムレース【A】 2組
        池尻 蓮(2) 筑紫中央高
41位 4.28.81 タイムレース【A】 2組
        多比良 亘輝(2) 筑紫台高
42位 4.28.90 タイムレース【B】 1組
        桑木 海成(1) 純真高
43位 4.30.41 タイムレース【B】 2組
        横山 蒼空(1) 福岡大大濠高
44位 4.30.73 タイムレース【A】 2組
        岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
45位 4.30.76 タイムレース【A】 2組
        池本 将英(2) 九産大附九産高
46位 4.31.51 タイムレース【B】 1組
        加藤 力人(1) 博多工高
47位 4.32.76 タイムレース【B】 2組
        福井 崇人(1) 宗像高
48位 4.33.20 タイムレース【A】 1組
        岡崎 新陽(3) 筑紫高
49位 4.33.65 タイムレース【A】 1組
        森 勇稀(2) 香椎工高
50位 4.33.75 タイムレース【B】 1組
        手島 樹寛(1) 筑前高
51位 4.33.86 タイムレース【A】 2組
        滝内 亮介(2) 九産大附九州高
52位 4.34.15 タイムレース【A】 1組
        智原 颯梧(2) 筑紫丘高
53位 4.34.59 タイムレース【A】 2組
        宮内 豪太(2) 光陵高
54位 4.34.90 タイムレース【A】 2組
        青柳 凛央(2) 筑紫丘高
55位 4.34.92 タイムレース【A】 1組
        藤木 颯斗(2) 春日高
56位 4.38.05 タイムレース【A】 1組
        柴田 隼矢(2) 香椎高
57位 4.38.09 タイムレース【A】 1組
        加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
58位 4.38.18 タイムレース【B】 2組
        守山 拓志(1) 福岡城南高
59位 4.38.34 タイムレース【A】 1組
        柴田 奏来(2) 東福岡高
60位 4.39.19 タイムレース【A】 2組
        竹内 優真(2) 福岡魁誠高
61位 4.39.43 タイムレース【A】 3組
        日隈 健太(3) 春日高
62位 4.40.88 タイムレース【A】 2組
        市川 晴琉(2) 福岡中央高
63位 4.41.03 タイムレース【A】 2組
        礒村 凌丞(2) 武蔵台高
64位 4.42.00 タイムレース【A】 2組
        松本 悠太(2) 新宮高
65位 4.42.28 タイムレース【A】 2組
        石松 宗家(2) 新宮高
66位 4.42.91 タイムレース【A】 2組
        林 大湧(2) 福岡魁誠高
67位 4.43.29 タイムレース【A】 1組
        中村 沙唯也(2) 市福翔高
68位 4.44.37 タイムレース【B】 1組
        吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
69位 4.44.94 タイムレース【A】 1組
        片田 空良(2) 福岡西陵高
70位 4.46.20 タイムレース【B】 2組
        工藤 悠士(1) 福岡中央高
71位 4.47.23 タイムレース【B】 2組
        大村 海惺(1) 福岡講倫館高
72位 4.47.41 タイムレース【A】 1組
        常盤 温大(3) 香住丘高
73位 4.47.52 タイムレース【A】 1組
        梅本 侑里(2) 筑紫台高
74位 4.47.57 タイムレース【B】 2組
        古園 陽大(1) 西南学院高
75位 4.48.12 タイムレース【A】 1組
        大石 智輝(2) 太宰府高
76位 4.49.00 タイムレース【B】 1組
        山田 匠飛(1) 福岡高
77位 4.49.06 タイムレース【A】 1組
        浜岡 春太(2) 武蔵台高
78位 4.49.37 タイムレース【A】 3組
        高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
79位 4.51.61 タイムレース【B】 1組
        一宮 颯汰(1) 糸島高
80位 4.52.90 タイムレース【A】 1組
        平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
81位 4.54.96 タイムレース【A】 1組
        小池 桃太(2) 玄洋高
82位 4.55.70 タイムレース【A】 1組
        坂本 健輔(2) 太宰府高
83位 4.56.05 タイムレース【B】 1組
        石橋 楓大(1) 糸島高
84位 4.56.07 タイムレース【B】 1組
        梅崎 大司(1) 福岡舞鶴高
85位 4.57.55 タイムレース【B】 1組
        藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
86位 4.58.12 タイムレース【B】 1組
        柴田 龍成(1) 光陵高
87位 4.58.69 タイムレース【B】 2組
        高木 宗之介(1) 東海大附福岡高
88位 5.00.72 タイムレース【A】 1組
        柴田 武蔵(2) 香椎工高
89位 5.01.03 タイムレース【B】 1組
        加藤 唯人(1) 須恵高
90位 5.02.11 タイムレース【A】 1組
        松尾 明青(2) 筑紫丘高
91位 5.02.54 タイムレース【A】 1組
        坂野 優斗(2) 新宮高
92位 5.03.18 タイムレース【B】 1組
        川口 玄煕(1) 柏陵高
93位 5.06.70 タイムレース【B】 2組
        楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
94位 5.10.52 タイムレース【B】 1組
        古海 雄慈(1) 福岡舞鶴高
95位 5.11.86 タイムレース【B】 1組
        上野 功一朗(1) 柏陵高
96位 5.24.79 タイムレース【B】 1組
        金子 翔太郎(1) 須恵高
97位 5.26.34 タイムレース【B】 1組
        秋山 凛実(1) 玄洋高
98位 5.40.71 タイムレース【B】 1組
        藤井 珀登(1) 光陵高
ランキング
1位 8.58.44 決勝
        辻 誉(1) 福岡一高
2位 9.09.30 決勝
        金丸 拓未(1) 福岡工高
3位 9.11.07 決勝
        高宮 昊樹(1) 福岡一高
4位 9.18.33 決勝
        波多野 莞佑(1) 福工大城東高
5位 9.18.58 決勝
        富永 ひかる(1) 東海大附福岡高
6位 9.20.11 決勝
        藤尾 勇希(1) 東海大附福岡高
7位 9.21.02 決勝
        坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
8位 9.22.09 決勝
        名越 圭祐(1) 九産大附九産高
9位 9.40.65 決勝
        朝倉 健介(1) 修猷館高
10位 9.47.65 決勝
        緒方 智紀(1) 九産大附九産高
11位 9.51.69 決勝
        吉岡 拓海(1) 福岡大大濠高
12位 9.54.27 決勝
        久我 一星(1) 宗像高
13位 9.59.27 決勝
        石田 柊蒔(1) 福岡工高
14位 10.10.33 決勝
        石本 隼也(1) 糸島高
15位 10.15.05 決勝
        橋本 一樹(1) 福岡城南高
16位 10.16.17 決勝
        久保 簾斗(1) 筑紫高
17位 10.18.03 決勝
        井上 右京(1) 修猷館高
18位 10.23.96 決勝
        上野 遼和(1) 福岡西陵高
19位 10.27.96 決勝
        大倉 広平(1) 福岡大若葉高
20位 10.31.58 決勝
        荻本 啓太郎(1) 筑紫高
21位 10.31.62 決勝
        桂 武仁(1) 市福翔高
22位 10.32.61 決勝
        古賀 大貴(1) 純真高
23位 10.32.82 決勝
        中島 啓太(1) 福岡高
24位 10.32.95 決勝
        藤石 創太(1) 福岡高
25位 10.33.19 決勝
        森 旺介(1) 筑紫高
26位 10.41.96 決勝
        渡辺 蒼生(1) 東福岡高
27位 10.49.02 決勝
        阿部 泰誠(1) 市福翔高
28位 10.50.58 決勝
        大村 海惺(1) 福岡講倫館高
29位 10.54.88 決勝
        土谷 凌駕(1) 春日高
30位 10.55.18 決勝
        西津 魁人(1) 東福岡高
31位 10.57.18 決勝
        三井所 志信(1) 新宮高
32位 11.00.73 決勝
        古田 諒真(1) 香椎工高
33位 11.05.21 決勝
        西 悠喜(1) 光陵高
34位 11.26.09 決勝
        村山 透伍(1) 東福岡高
35位 11.36.36 決勝
        吉松 優弥(1) 西南学院高
36位 11.40.36 決勝
        潮見 集人(1) 武蔵台高
37位 12.00.36 決勝
        七島 健太(1) 新宮高
38位 12.09.82 決勝
        桑田 仁(1) 福岡講倫館高
ランキング
1位 15.38.74 決勝
        浜村 怜央(3) 福岡一高
2位 15.41.76 決勝
        大原 爽生(2) 九産大附九州高
3位 15.52.90 決勝
        松永 遥斗(2) 純真高
4位 16.11.56 決勝
        赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
5位 16.18.81 決勝
        大西 駿正(3) 福岡西陵高
6位 16.21.32 決勝
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
7位 16.29.05 決勝
        大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
8位 16.34.37 決勝
        小松 至(2) 宗像高
9位 16.39.33 決勝
        鎌田 朋希(2) 筑前高
10位 16.50.09 決勝
        小島 陽介(2) 宗像高
11位 16.53.78 決勝
        梅野 拳志郎(3) 福岡大大濠高
12位 16.54.14 決勝
        則光 進之介(3) 福工大城東高
13位 16.54.97 決勝
        高橋 悠太(2) 福岡大大濠高
14位 16.58.74 決勝
        平山 楓(3) 九産大附九産高
15位 17.00.30 決勝
        渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
16位 17.02.49 決勝
        青木 悠(2) 修猷館高
17位 17.14.48 決勝
        河辺 敬太(2) 福岡城南高
18位 17.15.22 決勝
        有田 陽(2) 筑紫丘高
19位 17.16.64 決勝
        木下 煌輝(2) 筑前高
20位 17.17.61 決勝
        空閑 勇人(2) 糸島高
21位 17.25.70 決勝
        阿部 輝翼(2) 純真高
22位 17.31.82 決勝
        古江 統矢(2) 九産大附九州高
23位 17.39.75 決勝
        柳川 修悟(2) 筑前高
24位 18.02.30 決勝
        梅本 侑里(2) 筑紫台高
25位 18.06.71 決勝
        大久保 智矢(2) 春日高
26位 18.09.56 決勝
        河内山 生高(2) 筑紫中央高
27位 18.11.61 決勝
        近藤 玄武(3) 福工大城東高
28位 18.12.06 決勝
        山本 旺佑(3) 糸島高
29位 18.20.40 決勝
        蔵本 悠史(2) 福岡城南高
ランキング
1位 14.32(-0.9) 決勝
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 14.46(-0.9) 決勝
        渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 14.75(-0.9) 決勝
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
4位 14.79(-1.2) 予選 1組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
5位 14.93(-0.9) 決勝
        井手 悠太(2) 東福岡高
6位 14.95(-0.9) 決勝
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
7位 14.97(-1.6) 予選 2組
        渕上 翔太(2) 東福岡高
8位 15.02(-1.2) 予選 1組
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
9位 15.19(0.4) 予選 3組
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
10位 15.27(0.4) 予選 3組
        井手 悠太(2) 東福岡高
11位 15.72(-0.9) 決勝
        金子 渚(3) 福岡高
12位 16.03(0.4) 予選 3組
        金子 渚(3) 福岡高
13位 16.25(-1.6) 予選 2組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
14位 16.30(-0.9) 決勝
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
15位 16.38(-1.2) 予選 1組
        春日 寛太(2) 新宮高
16位 16.89(0.4) 予選 3組
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
17位 18.15(-1.2) 予選 1組
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
18位 18.22(0.4) 予選 3組
        末次 陸人(2) 九産大附九州高
19位 21.01(-1.2) 予選 1組
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
ランキング
1位 15.70(-4.7) 決勝
        荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
2位 17.05(-4.7) 決勝
        峰 尚輝(1) 糸島高
3位 17.06(-4.7) 決勝
        小田 壮吾(1) 福岡一高
4位 17.53(-4.7) 決勝
        榊 聡太郎(1) 糸島高
5位 18.27(-4.7) 決勝
        丸林 元(1) 光陵高
6位 19.62(-4.7) 決勝
        南 龍樹(1) 光陵高
7位 22.03(-4.7) 決勝
        舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
ランキング
1位 54.24 決勝【A】
        光延 亮(3) 宗像高
2位 55.13 決勝【A】
        末延 亮(3) 九産大附九州高
3位 55.30 決勝【A】
        今村 友哉(3) 市福翔高
4位 55.38 決勝【A】
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
5位 55.51 予選【A】 3組
        末延 亮(3) 九産大附九州高
6位 55.61 決勝【A】
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
7位 55.75 予選【A】 1組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
8位 56.24 決勝【A】
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
9位 56.25 予選【A】 3組
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
10位 56.31 予選【A】 2組
        光延 亮(3) 宗像高
11位 56.34 予選【A】 2組
        今村 友哉(3) 市福翔高
12位 56.72 予選【A】 3組
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
13位 57.64 決勝【B】
        豊福 直之(1) 修猷館高
14位 58.25 予選【A】 1組
        竹下 世央莉(2) 純真高
15位 58.32 予選【B】 1組
        豊福 直之(1) 修猷館高
16位 59.46 決勝【A】
        竹下 世央莉(2) 純真高
17位 59.96 決勝【B】
        福田 寿希(1) 新宮高
18位 60.22 予選【A】 2組
        池田 慎哉(2) 筑紫台高
19位 60.56 決勝【B】
        高橋 良(1) 東福岡高
20位 60.58 予選【A】 1組
        松田 隆宏(2) 筑紫丘高
21位 61.04 決勝【B】
        田中 琉己(1) 九産大附九産高
22位 61.78 予選【A】 3組
        稲富 皇(2) 筑前高
23位 61.95 決勝【B】
        古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
24位 62.31 決勝【A】
        池田 慎哉(2) 筑紫台高
25位 62.38 予選【B】 2組
        田中 琉己(1) 九産大附九産高
26位 62.60 予選【B】 1組
        高橋 良(1) 東福岡高
27位 63.10 予選【A】 2組
        深井 優月(2) 筑紫中央高
28位 63.26 予選【B】 2組
        福田 寿希(1) 新宮高
29位 63.28 予選【B】 2組
        古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
30位 63.50 予選【A】 3組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
31位 63.68 予選【A】 2組
        米田 創太(3) 九産大附九州高
32位 63.71 決勝【B】
        南郷 佑斗(1) 九産大附九産高
33位 63.83 予選【A】 1組
        菅原 都夢(2) 福岡城南高
34位 63.93 予選【A】 1組
        矢野 喜豊(3) 福工大城東高
35位 64.78 決勝【B】
        榊 聡太郎(1) 糸島高
36位 65.34 予選【B】 1組
        榊 聡太郎(1) 糸島高
37位 65.98 予選【B】 1組
        井上 夏輝(1) 九産大附九産高
38位 66.18 予選【B】 2組
        南郷 佑斗(1) 九産大附九産高
39位 66.29 決勝【B】
        井上 夏輝(1) 九産大附九産高
40位 67.02 予選【B】 2組
        矢田 琉聖(1) 東福岡高
41位 70.98 予選【B】 1組
        西門 晃成(1) 福岡城南高
42位 73.83 予選【B】 2組
        川添 夏輝(1) 筑紫中央高
ランキング
1位 9.38.43 タイムレース 3組
        中村 陸努(2) 純真高
2位 9.43.55 タイムレース 3組
        吉原 生真(2) 純真高
3位 9.43.63 タイムレース 3組
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
4位 10.04.80 タイムレース 3組
        平山 楓(3) 九産大附九産高
5位 10.08.70 タイムレース 3組
        中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
6位 10.10.92 タイムレース 3組
        太田 敢乙(2) 筑前高
7位 10.12.06 タイムレース 3組
        井上 星流(2) 純真高
8位 10.12.19 タイムレース 1組
        立石 悠人(1) 宗像高
9位 10.12.21 タイムレース 3組
        山口 由(3) 福岡一高
10位 10.22.28 タイムレース 3組
        松田 康正(1) 東海大附福岡高
11位 10.23.27 タイムレース 3組
        矢野 大典(3) 九産大附九州高
12位 10.27.67 タイムレース 1組
        八尋 隆平(2) 香椎高
13位 10.30.55 タイムレース 2組
        伊藤 崇成(2) 宗像高
14位 10.34.31 タイムレース 2組
        川坂 湧嗣(3) 筑前高
15位 10.35.08 タイムレース 3組
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
16位 10.40.49 タイムレース 2組
        西村 和真(2) 東福岡高
17位 10.42.59 タイムレース 2組
        奥村 倖ノ介(2) 筑前高
18位 10.42.99 タイムレース 2組
        徳永 聖(3) 福岡魁誠高
19位 10.43.93 タイムレース 2組
        高田 大翔(1) 福工大城東高
20位 10.50.32 タイムレース 1組
        多比良 亘輝(2) 筑紫台高
21位 10.54.73 タイムレース 2組
        池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
22位 10.58.11 タイムレース 2組
        長谷 京介(1) 東海大附福岡高
23位 10.59.61 タイムレース 2組
        吉田 怜矢(1) 福工大城東高
24位 11.09.74 タイムレース 2組
        吉良 春輝(3) 早良高
25位 11.37.49 タイムレース 1組
        中島 世来(1) 福岡西陵高
26位 11.37.56 タイムレース 1組
        西村 樹(2) 福岡城南高
27位 11.41.93 タイムレース 1組
        嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
28位 11.50.64 タイムレース 1組
        高瀬 功己(1) 筑紫丘高
29位 12.00.01 タイムレース 2組
        杉野 快晴(2) 東福岡高
30位 12.01.40 タイムレース 1組
        溝口 雄太(2) 東福岡高
31位 12.11.85 タイムレース 1組
        早川 迅之介(2) 新宮高
ランキング
1位 21.57.20 決勝
        浜田 理温(3) 純真高
2位 26.15.29 決勝
        葉玉 純(2) 東福岡高
3位 27.56.33 決勝
        飛永 悠(1) 宗像高
4位 30.09.40 決勝
        奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
5位 30.22.33 決勝
        脇田 哲匠(2) 福岡工高
6位 31.15.28 決勝
        吉良 春輝(3) 早良高
7位 31.59.87 決勝
        江崎 悠晴(3) 福岡工高
ランキング
1位 41.46 タイムレース 1組
       東福岡高
2位 42.53 タイムレース 2組
       九産大附九産高
3位 42.60 タイムレース 1組
       純真高
4位 42.93 タイムレース 1組
       市福翔高
5位 43.18 タイムレース 4組
       九産大附九州高
6位 43.20 タイムレース 3組
       筑紫高
7位 43.52 タイムレース 3組
       福岡大若葉高
8位 43.61 タイムレース 3組
       東海大附福岡高
9位 43.79 タイムレース 2組
       筑紫台高
10位 43.84 タイムレース 4組
       筑前高
11位 44.21 タイムレース 1組
       福工大城東高
12位 44.79 タイムレース 2組
       香椎高
13位 44.80 タイムレース 2組
       修猷館高
14位 44.83 タイムレース 3組
       新宮高
15位 44.99 タイムレース 3組
       福岡工高
16位 45.08 タイムレース 2組
       光陵高
17位 45.27 タイムレース 2組
       福岡城南高
18位 45.28 タイムレース 1組
       筑紫丘高
19位 45.41 タイムレース 4組
       福岡高
20位 45.50 タイムレース 3組
       筑紫中央高
21位 45.56 タイムレース 4組
       春日高
22位 45.88 タイムレース 4組
       香椎工高
23位 46.09 タイムレース 3組
       須恵高
24位 47.07 タイムレース 4組
       糸島高
25位 47.12 タイムレース 2組
       福岡舞鶴高
26位 47.47 タイムレース 4組
       武蔵台高
27位 48.37 タイムレース 2組
       玄洋高
28位 50.31 タイムレース 1組
       西南学院高
ランキング
1位 3.13.92 タイムレース 1組
       東福岡高
2位 3.23.00 タイムレース 1組
       純真高
3位 3.23.35 タイムレース 3組
       宗像高
4位 3.23.44 タイムレース 4組
       福岡大若葉高
5位 3.26.17 タイムレース 1組
       筑紫台高
6位 3.26.49 タイムレース 3組
       福岡大大濠高
7位 3.29.48 タイムレース 4組
       修猷館高
8位 3.29.98 タイムレース 1組
       筑紫高
9位 3.30.55 タイムレース 2組
       筑前高
10位 3.31.10 タイムレース 2組
       九産大附九州高
11位 3.32.04 タイムレース 4組
       筑紫中央高
12位 3.32.05 タイムレース 1組
       福岡西陵高
13位 3.32.70 タイムレース 3組
       市福翔高
14位 3.36.74 タイムレース 3組
       福岡城南高
15位 3.38.37 タイムレース 2組
       福工大城東高
16位 3.39.26 タイムレース 4組
       光陵高
17位 3.40.14 タイムレース 2組
       西南学院高
18位 3.40.81 タイムレース 1組
       香椎高
19位 3.43.99 タイムレース 1組
       筑紫丘高
20位 3.45.51 タイムレース 2組
       武蔵台高
21位 3.46.29 タイムレース 4組
       春日高
22位 3.50.81 タイムレース 4組
       糸島高
23位 3.54.36 タイムレース 3組
       福岡中央高
24位 3.56.82 タイムレース 3組
       須恵高
ランキング
1位 1.91 決勝【A】
        平内 誠真(3) 福岡一高
2位 1.85 決勝【B】
        日高 陽斗(1) 福岡一高
2位 1.85 決勝【A】
        松本 和樹(3) 福岡大若葉高
4位 1.80 決勝【B】
        小田 壮吾(1) 福岡一高
4位 1.80 決勝【A】
        備前 健太郎(3) 福岡西陵高
6位 1.75 決勝【A】
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
6位 1.75 決勝【B】
        伊崎 颯大(1) 玄界高
6位 1.75 決勝【A】
        池田 阜弥(2) 博多工高
6位 1.75 決勝【A】
        永芳 武虎(2) 柏陵高
10位 1.70 決勝【B】
        舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
10位 1.70 決勝【B】
        益村 涼(1) 筑紫中央高
ランキング
1位 4.10 決勝
        石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
2位 4.00 決勝
        小柳 諒馬(3) 福岡一高
3位 3.50 決勝
        川島 一冴(1) 福岡一高
4位 3.30 決勝
        岩本 琉唯(2) 福岡一高
5位 3.10 決勝
        石丸 司(2) 九産大附九産高
6位 2.50 決勝
        立石 朔也(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 6.87(3.1) 決勝【A】
        大西 勧也(2) 福岡一高
2位 6.81(4.2) 決勝【A】
        植木 帆希(3) 九産大附九産高
3位 6.78(0.1) 決勝【A】
        崎村 侑永(3) 福岡高
4位 6.64(3.8) 決勝【A】
        山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
5位 6.55(1.5) 決勝【A】
        宮崎 祈生(2) 筑前高
6位 6.54(1.2) 決勝【A】
        宮下 大輝(3) 東福岡高
7位 6.40(-1.8) 決勝【B】
        岩堀 純大(1) 九産大附九産高
8位 6.28(-1.1) 決勝【A】
        吹上 将生(2) 筑紫高
9位 6.24(3.7) 決勝【A】
        松尾 咲也(3) 九産大附九州高
10位 6.22(-2.4) 決勝【A】
        安河内 銀(2) 純真高
11位 6.20(2.0) 決勝【A】
        原田 大輝(2) 香椎高
11位 6.20(1.2) 決勝【B】
        西 陸翔(1) 糸島高
13位 6.19(3.5) 決勝【A】
        久芳 拓己(2) 福岡工高
14位 6.06(-1.3) 決勝【A】
        鍵山 泉磨(2) 筑紫高
15位 5.91(0.4) 決勝【B】
        時任 尽一郎(1) 東福岡高
16位 5.89(0.6) 決勝【A】
        深井 優月(2) 筑紫中央高
17位 5.88(0.1) 決勝【A】
        中条 宏政(2) 光陵高
18位 5.86(-0.3) 決勝【B】
        音羽 陽宇(1) 修猷館高
19位 5.82(2.6) 決勝【A】
        松尾 成也(2) 春日高
20位 5.78(2.0) 決勝【B】
        鴛海 智輝(1) 福岡高
21位 5.77(4.0) 決勝【B】
        上釜 大河(1) 須恵高
21位 5.77(4.4) 決勝【B】
        武田 直将(1) 筑紫丘高
23位 5.76(1.0) 決勝【A】
        清流 悠暉(3) 香住丘高
24位 5.73(-1.1) 決勝【B】
        中山 飛鳥(1) 福岡一高
25位 5.67(-2.3) 決勝【B】
        佐藤 理功(1) 香椎工高
26位 5.66(-1.9) 決勝【A】
        坂本 向輝(2) 修猷館高
27位 5.65(2.2) 決勝【A】
        船田 遥仁(2) 柏陵高
28位 5.58(-1.7) 決勝【B】
        富川 北斗(1) 新宮高
29位 5.55(1.9) 決勝【A】
        山崎 凌雅(2) 市福翔高
30位 5.51(0.4) 決勝【A】
        村本 大晟(2) 福工大城東高
31位 5.49(-1.1) 決勝【B】
        渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
32位 5.48(2.4) 決勝【A】
        佐田 大和(2) 筑紫丘高
33位 5.43(-1.0) 決勝【B】
        大坪 鷲大(1) 福岡城南高
34位 5.42(-0.4) 決勝【A】
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
35位 5.37(0.7) 決勝【B】
        高川 侑己(1) 東海大附福岡高
36位 5.34(-0.6) 決勝【B】
        山田 雅大(1) 福岡中央高
37位 5.26(-1.3) 決勝【A】
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
38位 5.23(-2.2) 決勝【A】
        原田 伊織(2) 九産大附九州高
39位 5.22(-2.6) 決勝【B】
        小林 海志(1) 福岡講倫館高
40位 5.21(1.0) 決勝【A】
        長野 陽真(2) 筑前高
41位 5.19(-1.4) 決勝【A】
        山口 太陽(2) 春日高
42位 5.12(-1.2) 決勝【B】
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
43位 5.06(2.6) 決勝【A】
        椙本 鉄平(3) 香住丘高
43位 5.06(-0.8) 決勝【B】
        伊藤 温大(1) 春日高
45位 5.04(3.3) 決勝【B】
        南 龍樹(1) 光陵高
46位 5.03(-0.9) 決勝【A】
        園木 允仁(2) 柏陵高
47位 4.96(2.5) 決勝【B】
        川添 夏輝(1) 筑紫中央高
48位 4.94(0.1) 決勝【B】
        権藤 佑治郎(1) 福岡高
49位 4.88(2.4) 決勝【B】
        山下 義大(1) 福岡城南高
50位 4.85(0.2) 決勝【B】
        松田 夏樹(1) 筑紫丘高
51位 4.79(2.5) 決勝【A】
        田村 吏玖(2) 香椎高
52位 4.77(-0.2) 決勝【A】
        飯田 遥人(2) 筑前高
53位 4.74(1.7) 決勝【A】
        鉄川 来世(2) 筑紫台高
54位 4.71(0.8) 決勝【B】
        福山 拓弥(1) 筑紫台高
55位 4.70(-1.0) 決勝【B】
        八尋 輝(1) 福岡魁誠高
56位 4.68(3.2) 決勝【B】
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
56位 4.68(-0.5) 決勝【B】
        戸高 漣(1) 九産大附九州高
58位 4.65(0.5) 決勝【A】
        梅崎 千喜(3) 筑紫台高
59位 4.59(2.0) 決勝【B】
        井上 寛人(1) 香椎高
60位 4.47(0.5) 決勝【B】
        峰 尚輝(1) 糸島高
60位 4.47(-1.9) 決勝【B】
        桜井 拓到(1) 福岡工高
62位 4.01(1.6) 決勝【A】
        近藤 一成(2) 福工大城東高
ランキング
1位 13.89(-0.9) 決勝【A】
        河井 大夢(2) 福岡一高
2位 13.12(-1.0) 決勝【A】
        松尾 咲也(3) 九産大附九州高
3位 13.07(0.2) 決勝【A】
        土生 廉(3) 福岡一高
3位 13.07(-1.3) 決勝【A】
        原田 大輝(2) 香椎高
5位 13.04(-2.0) 決勝【B】
        結城 匠輝(1) 福岡一高
6位 13.01(1.1) 決勝【B】
        岩堀 純大(1) 九産大附九産高
7位 12.87(-0.7) 決勝【A】
        坂本 向輝(2) 修猷館高
8位 12.46(-2.0) 決勝【A】
        宮下 大輝(3) 東福岡高
9位 12.42(0.2) 決勝【A】
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
10位 12.34(1.5) 決勝【A】
        平古場 聖(2) 春日高
11位 12.15(-3.0) 決勝【A】
        長谷川 秀真(2) 福岡高
12位 12.04(-1.9) 決勝【B】
        牛島 勇人(1) 九産大附九産高
13位 12.03(1.9) 決勝【B】
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
14位 12.00(-0.2) 決勝【B】
        西 陸翔(1) 糸島高
15位 11.72(-3.8) 決勝【B】
        上釜 大河(1) 須恵高
16位 11.67(-0.8) 決勝【B】
        時任 尽一郎(1) 東福岡高
17位 11.65(-0.6) 決勝【B】
        渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
18位 11.54(-0.2) 決勝【B】
        浦川 峻(1) 福工大城東高
19位 11.51(-2.1) 決勝【A】
        清流 悠暉(3) 香住丘高
20位 11.24(1.5) 決勝【B】
        田辺 武巳(1) 春日高
21位 11.10(2.0) 決勝【B】
        井手 遥斗(1) 筑紫丘高
ランキング
1位 12.20 決勝【A】
        山内 力(3) 純真高
2位 11.97 決勝【B】
        戸高 力也(1) 福岡一高
3位 11.91 決勝【A】
        藤井 柊斗(3) 福岡一高
4位 11.70 決勝【B】
        中尾 瞭太(1) 筑紫高
5位 11.55 決勝【A】
        多田 晴音(3) 市福翔高
6位 11.00 決勝【A】
        新田 晴大(2) 筑前高
7位 10.94 決勝【B】
        古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
8位 10.69 決勝【A】
        立山 琳太郎(2) 西南学院高
9位 10.26 決勝【A】
        居川 武樹(2) 福岡中央高
10位 10.01 決勝【B】
        原田 悠之介(1) 純真高
10位 10.01 決勝【A】
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
12位 9.96 決勝【A】
        広田 勇士郎(2) 筑紫台高
13位 9.47 決勝【B】
        末延 慧斗(1) 福岡中央高
14位 9.43 決勝【B】
        沢井 大樹(1) 宇美商高
15位 8.85 決勝【A】
        真名子 太一(3) 博多工高
16位 8.75 決勝【A】
        西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
17位 8.35 決勝【B】
        中村 幸太郎(1) 西南学院高
18位 7.45 決勝【B】
        坂口 瑛二(1) 市福翔高
19位 6.76 決勝【A】
        金子 龍斗(3) 九産大附九州高
20位 6.38 決勝【A】
        常盤 温大(3) 香住丘高
21位 6.32 決勝【A】
        松見 圭希(2) 福岡常葉高
22位 5.88 決勝【A】
        大島 洸志郎(2) 香住丘高
23位 5.58 決勝【A】
        小城 佑樹(1) 光陵高
ランキング
1位 37.19 決勝【A】
        真名子 太一(3) 博多工高
2位 32.87 決勝【A】
        広田 勇士郎(2) 筑紫台高
3位 31.35 決勝【A】
        豊田 零(2) 純真高
4位 30.49 決勝【A】
        庄田 翔琉(3) 筑紫台高
5位 29.57 決勝【B】
        原田 翔(1) 香椎工高
6位 29.07 決勝【A】
        徳永 蓮(2) 純真高
7位 28.10 決勝【A】
        柴田 直輝(3) 博多工高
8位 28.00 決勝【A】
        月山 翔幹(3) 筑紫台高
9位 27.72 決勝【A】
        野田 響(2) 市福翔高
10位 26.94 決勝【B】
        榎本 礼斗(1) 純真高
11位 25.98 決勝【B】
        井下 己太朗(1) 柏陵高
12位 24.25 決勝【A】
        居川 武樹(2) 福岡中央高
13位 23.62 決勝【A】
        横尾 紀元(2) 福岡西陵高
14位 23.41 決勝【B】
        末延 慧斗(1) 福岡中央高
15位 22.51 決勝【B】
        長岡 佑樹(1) 市福翔高
16位 22.19 決勝【B】
        古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
17位 21.61 決勝【B】
        森 遥空(1) 市福翔高
18位 20.90 決勝【A】
        永松 由宇(2) 福岡魁誠高
ランキング
1位 46.47 決勝
        緒方 凛太朗(2) 筑紫高
2位 41.63 決勝
        山内 力(3) 純真高
3位 41.40 決勝
        畑山 丈(2) 筑紫高
4位 40.55 決勝
        徳永 蓮(2) 純真高
5位 34.94 決勝
        渕脇 崇太(2) 筑紫台高
6位 31.35 決勝
        中尾 瞭太(1) 筑紫高
ランキング
1位 57.04 決勝【A】
        豊田 零(2) 純真高
2位 52.72 決勝【A】
        乙成 翔太(3) 福岡魁誠高
3位 51.58 決勝【A】
        永戸 李樹(3) 福工大城東高
4位 51.44 決勝【B】
        榎本 礼斗(1) 純真高
5位 50.91 決勝【A】
        加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
6位 50.88 決勝【A】
        中田 右多(2) 筑紫高
7位 50.59 決勝【A】
        竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
8位 46.81 決勝【B】
        南 智哉(1) 修猷館高
9位 45.37 決勝【A】
        湫田 世那(2) 博多工高
10位 42.44 決勝【A】
        中原 大輝(2) 筑紫中央高
11位 41.13 決勝【A】
        古荘 蒼咲(2) 筑前高
12位 40.41 決勝【A】
        市丸 颯泰(3) 香住丘高
13位 38.45 決勝【B】
        長岡 佑樹(1) 市福翔高
14位 37.04 決勝【B】
        片岡 蓮太朗(1) 福岡城南高
15位 33.02 決勝【B】
        戸高 力也(1) 福岡一高
16位 31.72 決勝【B】
        板井 宏太(1) 糸島高
17位 29.15 決勝【B】
        中村 明日哉(1) 筑前高
18位 28.53 決勝【B】
        古市 陸人(1) 香椎工高
19位 28.35 決勝【B】
        鈴木 凱(1) 福岡西陵高
20位 25.50 決勝【B】
        宮城 漸(1) 香椎工高
21位 24.91 決勝【B】
        清原 壮(1) 筑紫台高
22位 23.87 決勝【B】
        石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
23位 23.56 決勝【B】
        高木 郁人(1) 福岡大若葉高
ランキング
1位 12.20(0.3) 決勝【B】
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 12.28(0.3) 決勝【B】
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
3位 12.37(-1.3) 予選【B】 1組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
4位 12.41(-0.5) 予選【A】 5組
        前田 美結子(3) 中村学園女高
5位 12.42(2.7) 予選【A】 6組
        池田 葵(2) 筑紫女高
6位 12.43(-2.7) 決勝【A】
        前田 美結子(3) 中村学園女高
7位 12.53(-2.7) 決勝【A】
        池田 葵(2) 筑紫女高
8位 12.55(-2.7) 決勝【A】
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
9位 12.66(1.1) 予選【B】 2組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
9位 12.66(-0.9) 予選【A】 4組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
9位 12.66(-1.9) 予選【A】 3組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
12位 12.76(-2.7) 決勝【A】
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
13位 12.82(0.5) 予選【A】 7組
        上野 茜美(3) 西南学院高
14位 12.88(-2.7) 決勝【A】
        上野 茜美(3) 西南学院高
15位 13.03(0.3) 決勝【B】
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
16位 13.04(-0.5) 予選【A】 5組
        岩谷 果歩(3) 筑前高
17位 13.07(-1.6) 予選【B】 3組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
18位 13.08(0.1) 予選【A】 8組
        内田 結子(2) 修猷館高
19位 13.09(-2.7) 決勝【A】
        岩谷 果歩(3) 筑前高
20位 13.13(-0.9) 予選【A】 4組
        花田 野々夏(3) 宗像高
21位 13.14(-2.7) 決勝【A】
        内田 結子(2) 修猷館高
22位 13.19(0.7) 予選【A】 2組
        山路 菜生(2) 福岡女学院高
23位 13.22(0.7) 予選【A】 2組
        大坪 心和(2) 筑紫女高
24位 13.25(0.3) 決勝【B】
        永田 優笑(1) 筑紫丘高
25位 13.27(-2.6) 予選【A】 1組
        高橋 奏乃(2) 筑紫高
25位 13.27(0.3) 決勝【B】
        柴田 芽衣(1) 筑紫女高
27位 13.30(-2.7) 決勝【A】
        花田 野々夏(3) 宗像高
28位 13.32(-1.8) 予選【B】 4組
        柴田 芽衣(1) 筑紫女高
29位 13.35(1.1) 予選【B】 2組
        永田 優笑(1) 筑紫丘高
30位 13.36(-0.5) 予選【A】 5組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
31位 13.37(2.7) 予選【A】 6組
        水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
32位 13.38(0.1) 予選【A】 8組
        平野 星七(3) 玄界高
33位 13.39(0.5) 予選【A】 7組
        田北 実和子(2) 筑紫丘高
34位 13.40(0.1) 予選【A】 8組
        井口 美琴(2) 須恵高
35位 13.42(-0.9) 予選【A】 4組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
36位 13.44(0.3) 決勝【B】
        伊藤 真子(1) 修猷館高
37位 13.45(0.5) 予選【A】 7組
        田鹿 楓(2) 筑前高
38位 13.46(-0.5) 予選【A】 5組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
38位 13.46(-2.6) 予選【A】 1組
        別宮 楓花(2) 福岡高
40位 13.49(-1.3) 予選【B】 1組
        渡辺 りお(1) 玄界高
41位 13.52(-1.3) 予選【B】 1組
        堤 真子(1) 福岡大大濠高
42位 13.53(-1.9) 予選【A】 3組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
42位 13.53(-1.8) 予選【B】 4組
        伊藤 真子(1) 修猷館高
44位 13.54(0.3) 決勝【B】
        堤 真子(1) 福岡大大濠高
45位 13.59(0.7) 予選【A】 2組
        大峯 惟(2) 九産大附九州高
46位 13.62(-1.3) 予選【B】 1組
        金森 未夢(1) 光陵高
47位 13.65(-0.9) 予選【A】 4組
        小野田 とみ(2) 筑紫台高
48位 13.67(0.3) 決勝【B】
        渡辺 りお(1) 玄界高
48位 13.67(-2.6) 予選【A】 1組
        渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
48位 13.67(-1.9) 予選【A】 3組
        吉田 百花(2) 市福翔高
51位 13.70(0.1) 予選【A】 8組
        森 三菜美(2) 福岡大若葉高
52位 13.71(2.7) 予選【A】 6組
        神崎 遥(2) 修猷館高
53位 13.72(1.1) 予選【B】 2組
        渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
54位 13.77(-1.8) 予選【B】 4組
        佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
54位 13.77(-1.3) 予選【B】 1組
        船越 遥(1) 九産大附九産高
56位 13.78(-0.5) 予選【A】 5組
        三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
57位 13.84(2.7) 予選【A】 6組
        正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
58位 13.88(-2.6) 予選【A】 1組
        田尾 雪花(2) 香椎高
59位 13.93(0.7) 予選【A】 2組
        仲光 未紗(3) 筑紫台高
60位 13.97(1.1) 予選【B】 6組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
61位 14.00(1.1) 予選【B】 6組
        中路 千智子(1) 春日高
61位 14.00(-1.3) 予選【B】 5組
        村上 奈々(1) 筑前高
63位 14.01(-1.3) 予選【B】 1組
        村井 和嘉(1) 宗像高
64位 14.02(-1.9) 予選【A】 3組
        高橋 美結(2) 福岡女学院高
65位 14.04(-1.6) 予選【B】 3組
        須藤 法子(1) 九産大附九産高
66位 14.07(2.7) 予選【A】 6組
        増田 実憂(2) 武蔵台高
67位 14.15(-1.3) 予選【B】 5組
        江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
68位 14.17(-0.9) 予選【A】 4組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
68位 14.17(0.7) 予選【A】 2組
        荒木 結(2) 福岡海星女高
70位 14.23(0.1) 予選【A】 8組
        河津 有紀(2) 筑紫台高
71位 14.26(1.1) 予選【B】 6組
        西原 綺花(1) 筑紫高
72位 14.29(0.5) 予選【A】 7組
        宮崎 愛実(2) 須恵高
73位 14.30(0.7) 予選【A】 2組
        岩橋 鈴奈(2) 武蔵台高
73位 14.30(-1.6) 予選【B】 3組
        長田 七海(1) 福岡中央高
75位 14.31(-1.3) 予選【B】 5組
        屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
76位 14.37(0.5) 予選【A】 7組
        狩元 美優(2) 太宰府高
77位 14.42(-1.9) 予選【A】 3組
        秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
78位 14.52(0.1) 予選【A】 8組
        大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
78位 14.52(-1.3) 予選【B】 1組
        村岡 柚美(1) 香椎高
80位 14.55(2.7) 予選【A】 6組
        加藤 つやか(2) 福岡大大濠高
81位 14.56(1.1) 予選【B】 2組
        渡辺 理子(1) 九産大附九州高
82位 14.59(-1.3) 予選【B】 1組
        上川 七奈(1) 新宮高
83位 14.60(0.7) 予選【A】 2組
        上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
84位 14.61(-0.5) 予選【A】 5組
        井嶋 彩貴(2) 福岡工高
85位 14.63(-2.6) 予選【A】 1組
        末長 依織(2) 武蔵台高
86位 14.78(-0.9) 予選【A】 4組
        安浦岡 伶奈(2) 玄界高
87位 14.87(1.1) 予選【B】 6組
        斎藤 梓美(1) 福岡高
88位 14.89(-0.9) 予選【A】 4組
        石丸 そよ花(2) 新宮高
89位 14.90(-1.3) 予選【B】 5組
        安部 愛以(1) 須恵高
90位 14.92(-1.8) 予選【B】 4組
        緒方 千遥(1) 精華女高
91位 14.97(1.1) 予選【B】 2組
        向井 渚(1) 糸島高
92位 15.03(-2.6) 予選【A】 1組
        宮村 果歩(2) 福岡講倫館高
93位 15.06(-1.8) 予選【B】 4組
        矢山 暖華(1) 宗像高
93位 15.06(1.1) 予選【B】 6組
        宮田 静香(1) 福岡西陵高
95位 15.10(1.1) 予選【B】 2組
        末永 帆花(1) 福岡工高
95位 15.10(1.1) 予選【B】 6組
        赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
97位 15.11(-1.9) 予選【A】 3組
        丸山 紗椰香(3) 太宰府高
98位 15.19(0.1) 予選【A】 8組
        藤 万喜(3) 精華女高
99位 15.32(1.1) 予選【B】 6組
        月原 優希(1) 新宮高
100位 15.75(-1.3) 予選【B】 5組
        藤崎 美佳(1) 福岡城南高
101位 15.77(2.7) 予選【A】 6組
        長崎 輝(2) 太宰府高
102位 15.87(-1.6) 予選【B】 3組
        佐藤 心咲(1) 福工大城東高
103位 16.02(-1.8) 予選【B】 4組
        本郷 みく(1) 福岡雙葉高
104位 16.24(-1.3) 予選【B】 5組
        近正 悠莉(1) 福岡舞鶴高
ランキング
1位 24.69(0.2) 決勝【A】
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 24.92(3.0) 予選【A】 4組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
3位 25.44(0.2) 決勝【A】
        明日山 結月(3) 中村学園女高
4位 25.87(0.2) 決勝【A】
        篠崎 杏水(3) 筑紫女高
5位 26.03(0.3) 予選【A】 6組
        篠崎 杏水(3) 筑紫女高
6位 26.10(0.2) 決勝【A】
        内田 結子(2) 修猷館高
7位 26.31(4.0) 予選【A】 7組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
8位 26.32(0.2) 決勝【A】
        松田 華音(3) 九産大附九州高
9位 26.38(0.1) 予選【A】 5組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
10位 26.42(-1.5) 決勝【B】
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
11位 26.43(-0.5) 予選【A】 2組
        内田 結子(2) 修猷館高
12位 26.44(0.2) 予選【A】 1組
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
13位 26.73(4.0) 予選【A】 7組
        上野 百花(3) 市福翔高
14位 26.77(0.2) 予選【A】 1組
        徳永 優菜(2) 修猷館高
15位 26.79(-1.9) 予選【B】 3組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
16位 26.97(1.7) 予選【B】 2組
        柴田 百希(1) 中村学園女高
17位 27.01(0.2) 決勝【A】
        上野 百花(3) 市福翔高
18位 27.08(0.2) 決勝【A】
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
19位 27.14(-1.5) 決勝【B】
        柴田 百希(1) 中村学園女高
20位 27.19(0.2) 予選【A】 1組
        柴山 葵(3) 福岡海星女高
21位 27.30(0.8) 予選【A】 3組
        別宮 楓花(2) 福岡高
22位 27.46(0.8) 予選【A】 3組
        神崎 遥(2) 修猷館高
23位 27.47(-1.5) 決勝【B】
        柴田 芽衣(1) 筑紫女高
24位 27.49(3.0) 予選【A】 4組
        井口 美琴(2) 須恵高
25位 27.50(-1.5) 決勝【B】
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
26位 27.51(0.8) 予選【B】 1組
        柴田 芽衣(1) 筑紫女高
27位 27.53(0.2) 決勝【A】
        徳永 優菜(2) 修猷館高
28位 27.57(1.1) 予選【B】 5組
        木村 咲心(1) 福工大城東高
29位 27.60(0.2) 予選【A】 1組
        古城 舞衣(2) 武蔵台高
30位 27.65(4.0) 予選【A】 7組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
31位 27.66(0.3) 予選【A】 6組
        田尾 雪花(2) 香椎高
32位 27.71(-0.5) 予選【A】 2組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
33位 27.85(-1.5) 決勝【B】
        佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
34位 27.91(-1.5) 決勝【B】
        木村 咲心(1) 福工大城東高
35位 27.96(-0.5) 予選【A】 2組
        宮本 誓音(2) 福岡海星女高
35位 27.96(0.3) 予選【A】 6組
        高橋 奏乃(2) 筑紫高
35位 27.96(0.1) 予選【A】 5組
        吉田 百花(2) 市福翔高
38位 27.98(-1.9) 予選【B】 3組
        佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
39位 28.02(-1.9) 予選【B】 3組
        堤 真子(1) 福岡大大濠高
40位 28.07(1.1) 予選【B】 5組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
41位 28.11(0.3) 予選【A】 6組
        石橋 梨央(2) 中村学園女高
42位 28.19(3.0) 予選【A】 4組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
43位 28.22(0.1) 予選【A】 5組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
44位 28.36(1.7) 予選【B】 2組
        田中 夏樹(1) 筑紫丘高
45位 28.42(0.2) 予選【A】 1組
        ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
46位 28.48(-0.5) 予選【A】 2組
        太田 真優(2) 筑紫高
47位 28.64(3.0) 予選【A】 4組
        仲光 未紗(3) 筑紫台高
48位 28.72(-1.5) 決勝【B】
        田中 夏樹(1) 筑紫丘高
49位 28.94(0.1) 予選【A】 5組
        宮崎 愛実(2) 須恵高
49位 28.94(1.7) 予選【B】 2組
        井上 葉月(1) 福岡城南高
51位 28.95(0.3) 予選【A】 6組
        松尾 和奏(2) 九産大附九州高
52位 29.08(-1.9) 予選【B】 3組
        中路 千智子(1) 春日高
53位 29.09(4.0) 予選【A】 7組
        大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
54位 29.13(-1.9) 予選【B】 3組
        渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
55位 29.25(0.2) 予選【A】 1組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
56位 29.28(0.3) 予選【A】 6組
        吉田 陽香(2) 香住丘高
57位 29.38(-0.4) 予選【B】 4組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
58位 29.42(1.7) 予選【B】 2組
        広崎 愛梨(1) 春日高
59位 29.81(-1.9) 予選【B】 3組
        長田 七海(1) 福岡中央高
60位 29.84(0.8) 予選【B】 1組
        山本 苺子(1) 光陵高
61位 30.33(0.8) 予選【B】 1組
        赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
62位 30.35(-0.4) 予選【B】 4組
        上川 七奈(1) 新宮高
62位 30.35(0.8) 予選【A】 3組
        安浦岡 伶奈(2) 玄界高
64位 30.50(-0.4) 予選【B】 4組
        下村 美月葵(1) 武蔵台高
64位 30.50(1.1) 予選【B】 5組
        中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
66位 30.61(0.8) 予選【A】 3組
        平田 季莉(2) 新宮高
67位 30.69(-0.4) 予選【B】 4組
        平原 ゆわ(1) 筑前高
67位 30.69(3.0) 予選【A】 4組
        上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
69位 30.70(1.1) 予選【B】 5組
        野口 ほのか(1) 福岡中央高
70位 30.80(-1.9) 予選【B】 3組
        永野 伶奈(1) 福岡工高
71位 30.87(0.1) 予選【A】 5組
        川野 璃緋(2) 玄界高
72位 31.19(0.8) 予選【B】 1組
        姫野 結衣(1) 福岡工高
72位 31.19(0.8) 予選【B】 1組
        緒方 千遥(1) 精華女高
74位 31.29(-0.5) 予選【A】 2組
        立石 彩珠(2) 玄界高
75位 31.62(1.1) 予選【B】 5組
        友清 星那(1) 筑紫台高
76位 31.89(-1.9) 予選【B】 3組
        月原 優希(1) 新宮高
77位 32.11(1.1) 予選【B】 5組
        池田 愛里(1) 福岡魁誠高
78位 32.61(-0.4) 予選【B】 4組
        中山 千聡(1) 福岡高
79位 32.87(-0.4) 予選【B】 4組
        山根 紗和(1) 福岡女学院高
80位 32.91(1.7) 予選【B】 2組
        藤崎 美佳(1) 福岡城南高
81位 33.20(-0.4) 予選【B】 4組
        屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
82位 33.48(0.8) 予選【B】 1組
        吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
83位 34.09(1.7) 予選【B】 2組
        黒髪 麻衣(1) 福岡中央高
ランキング
1位 57.21 決勝【A】
        明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 58.01 決勝【A】
        伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
3位 58.83 決勝【A】
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
4位 58.89 決勝【A】
        久保園 日菜(3) 筑紫女高
5位 59.00 予選【A】 2組
        伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
6位 59.08 予選【A】 1組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
7位 59.17 決勝【A】
        久保 舞美(2) 修猷館高
8位 59.31 予選【A】 4組
        久保 舞美(2) 修猷館高
9位 59.59 決勝【A】
        松田 華音(3) 九産大附九州高
10位 59.67 予選【A】 3組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
11位 59.81 予選【A】 1組
        久保園 日菜(3) 筑紫女高
12位 60.70 決勝【B】
        石松 七華(1) 筑前高
13位 61.28 決勝【B】
        坂本 紗季(1) 福岡大大濠高
14位 61.35 予選【A】 3組
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
15位 61.78 予選【A】 1組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
16位 61.80 決勝【A】
        柴山 葵(3) 福岡海星女高
17位 61.82 決勝【A】
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
18位 61.85 予選【B】 3組
        坂本 紗季(1) 福岡大大濠高
19位 61.91 予選【A】 4組
        柴山 葵(3) 福岡海星女高
20位 62.29 決勝【B】
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
21位 62.52 決勝【B】
        白土 莉央(1) 筑紫丘高
22位 62.70 予選【A】 4組
        大津 そら(3) 光陵高
23位 62.72 予選【A】 4組
        松永 凛(3) 筑紫女高
24位 62.79 予選【B】 2組
        石松 七華(1) 筑前高
25位 62.89 予選【B】 3組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
26位 62.90 予選【B】 3組
        木村 咲心(1) 福工大城東高
27位 63.02 予選【B】 3組
        白土 莉央(1) 筑紫丘高
28位 63.08 予選【A】 4組
        尾野 碧月(2) 福岡城南高
29位 63.28 予選【A】 3組
        梶原 日向子(2) 福岡大大濠高
30位 63.29 予選【A】 2組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
31位 63.59 決勝【B】
        木村 咲心(1) 福工大城東高
32位 63.82 予選【A】 1組
        宮本 誓音(2) 福岡海星女高
33位 64.71 予選【A】 2組
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
34位 64.80 予選【A】 1組
        権丈 若葉(2) 新宮高
35位 64.88 予選【A】 2組
        久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
36位 65.35 予選【B】 1組
        森 奏(1) 中村学園女高
37位 65.47 予選【A】 4組
        西原 穂華(2) 福岡大大濠高
37位 65.47 予選【A】 3組
        草場 咲良(2) 福岡城南高
39位 65.89 予選【B】 1組
        菊池 日葵(1) 筑紫高
40位 66.40 予選【B】 2組
        斎藤 亜純奈(1) 春日高
41位 66.44 決勝【B】
        菊池 日葵(1) 筑紫高
42位 66.75 予選【A】 2組
        太田 真優(2) 筑紫高
43位 67.88 予選【B】 2組
        堂ノ脇 天花(1) 筑紫高
44位 68.51 予選【A】 3組
        河津 有紀(2) 筑紫台高
45位 68.61 決勝【B】
        斎藤 亜純奈(1) 春日高
46位 69.56 決勝【B】
        森 奏(1) 中村学園女高
47位 69.87 予選【B】 1組
        宮川 真和(1) 春日高
48位 70.70 予選【B】 1組
        近藤 倖帆(1) 武蔵台高
49位 71.06 予選【B】 2組
        下村 美月葵(1) 武蔵台高
50位 72.59 予選【B】 2組
        永松 輝留(1) 福岡中央高
51位 72.71 予選【B】 1組
        田中 美月(1) 福工大城東高
52位 74.26 予選【B】 3組
        池田 愛里(1) 福岡魁誠高
ランキング
1位 2.13.79 予選【A】 3組
        松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 2.14.18 決勝【A】
        松本 明莉(3) 筑紫女高
3位 2.18.11 決勝【B】
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
4位 2.20.37 決勝【A】
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
5位 2.21.25 決勝【B】
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
5位 2.21.25 決勝【B】
        柴山 萌(1) 中村学園女高
7位 2.21.56 決勝【A】
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
8位 2.22.37 決勝【A】
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
9位 2.22.60 予選【B】 1組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
10位 2.23.03 予選【A】 2組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
11位 2.23.59 予選【A】 1組
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
12位 2.23.66 予選【B】 5組
        柴山 萌(1) 中村学園女高
13位 2.24.51 決勝【B】
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
14位 2.24.93 決勝【A】
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
15位 2.25.05 予選【B】 3組
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
16位 2.25.14 予選【A】 2組
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
17位 2.25.17 予選【B】 2組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
18位 2.25.63 予選【B】 4組
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
19位 2.26.77 予選【A】 2組
        西島 果歩(2) 中村学園女高
20位 2.27.15 決勝【B】
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
21位 2.27.45 予選【A】 3組
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
22位 2.27.77 決勝【B】
        末広 葵子(1) 宗像高
23位 2.27.84 決勝【A】
        伊藤 さくら(3) 筑紫台高
24位 2.27.89 予選【B】 4組
        寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
25位 2.28.37 決勝【A】
        西島 果歩(2) 中村学園女高
26位 2.28.38 予選【A】 1組
        伊藤 さくら(3) 筑紫台高
27位 2.28.67 予選【B】 5組
        末広 葵子(1) 宗像高
28位 2.28.74 決勝【B】
        有馬 慶(1) 筑紫中央高
29位 2.28.92 予選【A】 1組
        野上 めい(2) 純真高
30位 2.29.23 決勝【B】
        寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
31位 2.29.52 予選【A】 3組
        権丈 若葉(2) 新宮高
32位 2.31.32 予選【B】 5組
        有馬 慶(1) 筑紫中央高
33位 2.32.82 予選【B】 1組
        久保 遥叶(1) 福岡高
34位 2.33.31 予選【A】 1組
        高橋 百花(2) 中村学園女高
35位 2.33.39 予選【B】 2組
        白土 莉央(1) 筑紫丘高
36位 2.33.48 予選【B】 4組
        高山 遥葵(1) 筑紫高
37位 2.33.99 予選【A】 3組
        田中 沙英(2) 福岡高
38位 2.34.52 決勝【A】
        野上 めい(2) 純真高
39位 2.35.01 予選【A】 2組
        松岡 蘭(2) 福岡舞鶴高
40位 2.35.69 予選【A】 2組
        和気 優衣(2) 宗像高
41位 2.36.12 予選【B】 2組
        日野 晴未(1) 筑紫台高
42位 2.36.49 予選【A】 3組
        伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
43位 2.36.96 予選【B】 1組
        上野 美羽(1) 市福翔高
44位 2.36.98 予選【B】 3組
        田中 真汎(1) 九産大附九産高
45位 2.37.89 予選【B】 5組
        柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
46位 2.38.13 予選【B】 3組
        外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
47位 2.38.42 予選【B】 5組
        柴田 美空(1) 純真高
48位 2.38.46 予選【B】 4組
        森田 珠央(1) 修猷館高
49位 2.38.92 予選【B】 2組
        加藤 光(1) 西南学院高
50位 2.39.22 予選【B】 2組
        川久保 明恵(1) 修猷館高
51位 2.39.59 予選【B】 3組
        長谷川 翠(1) 福岡中央高
52位 2.39.62 予選【B】 4組
        宮川 真和(1) 春日高
53位 2.39.78 予選【B】 1組
        松本 明香里(1) 純真高
54位 2.40.48 予選【A】 1組
        西山 菜々美(2) 筑紫中央高
55位 2.40.66 予選【B】 3組
        菊池 日葵(1) 筑紫高
56位 2.41.49 予選【B】 1組
        惣城 千尋(1) 光陵高
57位 2.41.70 予選【A】 1組
        山越 百々花(3) 福工大城東高
58位 2.43.11 予選【B】 5組
        上野 葵(1) 香椎高
59位 2.44.39 予選【B】 4組
        糸浴 彩奈(1) 新宮高
60位 2.44.48 予選【B】 1組
        川浪 すず菜(1) 西南学院高
61位 2.44.92 予選【B】 1組
        内山 明日香(1) 福工大城東高
62位 2.46.11 予選【B】 3組
        石川 瑞葵(1) 武蔵台高
63位 2.46.36 予選【A】 3組
        林 千乃(2) 宗像高
64位 2.46.62 予選【B】 4組
        川口 琉暖(1) 福岡中央高
65位 2.46.67 予選【B】 4組
        吉村 実栗(1) 香椎高
66位 2.50.08 予選【B】 2組
        田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
67位 2.50.15 予選【B】 1組
        田原 愛花(1) 福岡西陵高
68位 2.50.33 予選【A】 3組
        広田 結彩(3) 市福翔高
69位 2.54.79 予選【B】 1組
        吉村 明華(1) 柏陵高
70位 2.56.06 予選【B】 3組
        田中 悠菜(1) 柏陵高
71位 2.57.69 予選【A】 1組
        佐々木 陽向(2) 光陵高
72位 2.58.55 予選【A】 3組
        山下 結生(2) 香住丘高
73位 2.58.84 予選【B】 3組
        堺 晴菜(1) 春日高
74位 2.59.26 予選【B】 2組
        森田 さくら(1) 福岡西陵高
75位 3.03.29 予選【B】 5組
        ハワース 麻椰(1) 玄界高
76位 3.04.95 予選【A】 1組
        吉田 美春(2) 福岡中央高
77位 3.22.05 予選【B】 4組
        下田 紗葵(1) 柏陵高
ランキング
1位 4.34.86 タイムレース【A】 2組
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
2位 4.38.21 タイムレース【A】 2組
        北野 寧々(3) 筑紫女高
3位 4.42.85 タイムレース【A】 2組
        原田 みのり(3) 九産大附九州高
4位 4.47.42 タイムレース【A】 2組
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
5位 4.47.51 タイムレース【B】 1組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
6位 4.48.70 タイムレース【B】 1組
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
7位 4.49.79 タイムレース【A】 2組
        野口 花歩(3) 純真高
8位 4.50.47 タイムレース【A】 2組
        石倉 咲乃(3) 福岡高
9位 4.52.77 タイムレース【A】 2組
        永田 紗彩(3) 九産大附九産高
10位 4.54.67 タイムレース【B】 1組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
11位 4.58.19 タイムレース【B】 1組
        花田 桜子(1) 福工大城東高
12位 4.59.52 タイムレース【B】 1組
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
13位 4.59.74 タイムレース【A】 2組
        伊藤 さくら(3) 筑紫台高
14位 5.01.16 タイムレース【A】 1組
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
15位 5.02.35 タイムレース【A】 2組
        松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
16位 5.02.94 タイムレース【A】 1組
        松田 未悠(3) 純真高
17位 5.03.05 タイムレース【A】 1組
        江口 月菜(3) 中村学園女高
18位 5.05.13 タイムレース【B】 1組
        相浦 望来(1) 純真高
19位 5.08.37 タイムレース【B】 1組
        田中 芽依(1) 中村学園女高
20位 5.09.62 タイムレース【A】 2組
        佐々木 帆乃(2) 福岡一高
21位 5.10.26 タイムレース【A】 2組
        野上 萌々夏(2) 九産大附九産高
22位 5.12.42 タイムレース【A】 1組
        上野 はな(3) 福岡大大濠高
23位 5.18.51 タイムレース【A】 2組
        古閑 彩夏(2) 修猷館高
24位 5.20.35 タイムレース【A】 2組
        川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
25位 5.20.57 タイムレース【A】 2組
        伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
26位 5.20.81 タイムレース【B】 1組
        上野 美羽(1) 市福翔高
27位 5.22.29 タイムレース【A】 1組
        小山田 美月(2) 新宮高
28位 5.22.36 タイムレース【A】 1組
        大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
29位 5.24.80 タイムレース【B】 1組
        森田 珠央(1) 修猷館高
30位 5.25.24 タイムレース【A】 2組
        所 咲良(2) 宗像高
31位 5.25.71 タイムレース【B】 1組
        長谷川 翠(1) 福岡中央高
32位 5.26.01 タイムレース【B】 1組
        江口 釆花(1) 福工大城東高
33位 5.28.92 タイムレース【A】 2組
        福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
34位 5.29.40 タイムレース【A】 1組
        井上 紅葉(2) 光陵高
35位 5.35.82 タイムレース【A】 1組
        鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
36位 5.36.92 タイムレース【B】 1組
        柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
37位 5.38.06 タイムレース【A】 1組
        広田 結彩(3) 市福翔高
38位 5.40.06 タイムレース【B】 2組
        上野 葵(1) 香椎高
39位 5.40.99 タイムレース【A】 1組
        金子 実聖(2) 糸島高
40位 5.41.57 タイムレース【B】 2組
        吉村 実栗(1) 香椎高
41位 5.41.64 タイムレース【B】 1組
        桜井 由菜(1) 福岡大若葉高
42位 5.42.97 タイムレース【B】 1組
        日高 那音(1) 宗像高
43位 5.45.13 タイムレース【B】 2組
        田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
44位 5.45.28 タイムレース【B】 2組
        堀川 芽生(1) 新宮高
45位 5.45.71 タイムレース【B】 1組
        向井 渚(1) 糸島高
46位 5.48.20 タイムレース【B】 2組
        田原 愛花(1) 福岡西陵高
47位 5.50.34 タイムレース【A】 1組
        平田 優美(2) 光陵高
48位 5.53.38 タイムレース【A】 1組
        堀之内 優(2) 宗像高
49位 6.02.05 タイムレース【B】 2組
        木村 桃子(1) 西南学院高
50位 6.03.37 タイムレース【B】 2組
        橋本 明奈(1) 福岡工高
51位 6.04.53 タイムレース【B】 2組
        阿部 カノン(1) 福岡高
52位 6.10.68 タイムレース【B】 2組
        小笠原 萌那(1) 新宮高
53位 6.11.19 タイムレース【A】 1組
        吉田 美春(2) 福岡中央高
54位 6.15.14 タイムレース【A】 1組
        石井 彩楽(2) 光陵高
55位 6.33.07 タイムレース【B】 2組
        堺 晴菜(1) 春日高
56位 7.02.91 タイムレース【B】 2組
        寺本 絢香(1) 福岡高
ランキング
1位 9.40.15 決勝【A】
        福山 光(2) 筑紫女高
2位 9.51.59 決勝【A】
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 9.53.98 決勝【A】
        橋本 日南海(2) 筑紫女高
4位 10.05.90 決勝【A】
        北野 寧々(3) 筑紫女高
5位 10.15.31 決勝【A】
        田中 れのん(3) 純真高
6位 10.26.59 決勝【A】
        山本 真央(3) 福工大城東高
7位 10.26.80 決勝【B】
        塚本 朱海(1) 九産大附九産高
8位 10.27.77 決勝【A】
        石倉 咲乃(3) 福岡高
9位 10.28.82 決勝【A】
        永田 紗彩(3) 九産大附九産高
10位 10.29.54 決勝【A】
        松山 結花(2) 純真高
11位 10.35.44 決勝【B】
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
12位 10.43.45 決勝【A】
        池見 円花(3) 純真高
13位 10.54.74 決勝【B】
        花田 桜子(1) 福工大城東高
14位 11.12.95 決勝【A】
        緒方 惺子(2) 中村学園女高
15位 11.15.54 決勝【A】
        緒方 麻央(3) 中村学園女高
16位 11.27.06 決勝【B】
        田畑 真帆(1) 福工大城東高
17位 11.32.12 決勝【A】
        川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
18位 11.46.10 決勝【A】
        古閑 彩夏(2) 修猷館高
19位 11.55.38 決勝【A】
        樋口 可恵(2) 九産大附九州高
20位 11.58.13 決勝【A】
        大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
21位 12.28.36 決勝【B】
        黒柳 舞美(1) 福岡中央高
22位 12.32.46 決勝【B】
        川久保 明恵(1) 修猷館高
ランキング
1位 14.58(-1.6) 決勝
        津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 14.75(-1.6) 決勝
        野本 愛華(3) 中村学園女高
3位 14.97(-1.2) 予選 2組
        野本 愛華(3) 中村学園女高
4位 15.04(-0.8) 予選 1組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
5位 15.41(-1.6) 決勝
        富田 佳奈(3) 修猷館高
6位 15.49(-1.6) 決勝
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
7位 15.53(-0.8) 予選 1組
        富田 佳奈(3) 修猷館高
8位 15.58(-0.8) 予選 1組
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
9位 15.67(-1.6) 決勝
        森山 翼(2) 中村学園女高
10位 15.69(-0.8) 予選 1組
        森山 翼(2) 中村学園女高
11位 16.17(-1.2) 予選 2組
        上野 百花(3) 市福翔高
12位 16.48(-1.6) 決勝
        上野 百花(3) 市福翔高
13位 16.61(-1.6) 決勝
        渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
14位 17.08(-0.8) 予選 1組
        渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
15位 17.46(-1.6) 決勝
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
16位 17.48(-1.2) 予選 2組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
17位 20.46(-0.8) 予選 1組
        脇 亜結花(2) 新宮高
ランキング
1位 14.97(0.3) 決勝
        中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 15.35(2.8) 予選 3組
        中川 結愛(1) 筑紫女高
3位 15.91(0.3) 決勝
        広田 加恋(1) 西南学院高
4位 16.18(0.3) 決勝
        松村 寧々(1) 筑紫女高
5位 16.33(0.3) 決勝
        江田 日和(1) 筑紫高
6位 16.42(0.6) 予選 2組
        江田 日和(1) 筑紫高
7位 16.47(0.6) 予選 2組
        広田 加恋(1) 西南学院高
8位 16.53(0.3) 決勝
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
9位 16.55(0.3) 決勝
        藤井 菜々子(1) 修猷館高
10位 16.59(0.3) 決勝
        石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
11位 16.70(0.6) 予選 2組
        松村 寧々(1) 筑紫女高
12位 16.75(0.6) 予選 2組
        藤井 菜々子(1) 修猷館高
13位 16.85(2.8) 予選 3組
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
14位 17.26(-0.4) 予選 1組
        石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
15位 17.34(0.3) 決勝
        刀根 暖花(1) 光陵高
16位 17.71(0.6) 予選 2組
        刀根 暖花(1) 光陵高
17位 17.95(2.8) 予選 3組
        遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
17位 17.95(-0.4) 予選 1組
        塩津 夏希(1) 修猷館高
19位 19.43(0.6) 予選 2組
        有村 友理奈(1) 筑紫丘高
20位 19.51(-0.4) 予選 1組
        宗 莉央(1) 玄界高
21位 19.58(-0.4) 予選 1組
        甲斐 歩(1) 筑紫高
22位 19.65(-0.4) 予選 1組
        植山 紗璃(1) 福岡工高
23位 19.82(-0.4) 予選 1組
        高橋 佳那(1) 新宮高
24位 20.08(2.8) 予選 3組
        刈茅 愛海(1) 柏陵高
25位 20.69(2.8) 予選 3組
        村上 文菜(1) 筑紫丘高
26位 21.88(0.6) 予選 2組
        薙野 未来(1) 新宮高
27位 23.47(2.8) 予選 3組
        平山 桃子(1) 福岡西陵高
ランキング
1位 64.18 決勝
        津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 65.00 予選 3組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
3位 66.14 予選 1組
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
4位 66.41 決勝
        山田 彩可(2) 筑紫女高
5位 67.12 決勝
        浜地 律緒(3) 筑前高
6位 67.43 予選 3組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
7位 67.75 決勝
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
8位 68.40 予選 2組
        浜地 律緒(3) 筑前高
9位 68.43 決勝
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
10位 68.86 予選 1組
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
11位 69.04 予選 1組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
12位 70.02 予選 2組
        正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
13位 70.47 予選 3組
        大津 そら(3) 光陵高
14位 70.87 予選 1組
        中川 結愛(1) 筑紫女高
15位 71.02 決勝
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
16位 71.42 予選 2組
        梶原 綾乃(1) 筑紫女高
17位 71.77 予選 3組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
18位 71.79 決勝
        大津 そら(3) 光陵高
19位 72.60 決勝
        正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
20位 72.82 予選 1組
        江田 日和(1) 筑紫高
21位 74.59 予選 3組
        藤井 凛香(1) 九産大附九産高
ランキング
1位 24.37.38 決勝
        山中 日花里(1) 宗像高
2位 25.53.46 決勝
        井上 花歩(3) 筑前高
3位 28.58.78 決勝
        田中 佑果(2) 筑前高
4位 37.25.61 決勝
        田中 妃那乃(1) 福岡工高
5位 38.10.49 決勝
        川添 暖珠(2) 新宮高
6位 38.38.40 決勝
        秋山 琶菜(1) 福岡西陵高
7位 40.53.69 決勝
        中村 優花(2) 筑紫高
8位 40.55.53 決勝
        岩崎 歩花(2) 筑紫高
ランキング
1位 46.61 タイムレース 1組
       中村学園女高
2位 47.06 タイムレース 3組
       福岡大若葉高
3位 47.14 タイムレース 2組
       筑紫女高
4位 50.10 タイムレース 3組
       九産大附九州高
5位 51.29 タイムレース 3組
       福岡海星女高
6位 51.30 タイムレース 4組
       市福翔高
7位 51.48 タイムレース 4組
       修猷館高
8位 51.66 タイムレース 1組
       筑前高
8位 51.66 タイムレース 4組
       筑紫高
10位 51.89 タイムレース 2組
       筑紫丘高
11位 52.13 タイムレース 1組
       筑紫台高
12位 52.76 タイムレース 3組
       古賀竟成館高
13位 52.93 タイムレース 2組
       福岡講倫館高
14位 53.02 タイムレース 1組
       宗像高
15位 53.17 タイムレース 1組
       福岡女学院高
16位 53.44 タイムレース 1組
       福岡雙葉高
17位 53.52 タイムレース 1組
       武蔵台高
18位 53.54 タイムレース 4組
       玄界高
19位 53.94 タイムレース 2組
       福岡城南高
20位 54.30 タイムレース 2組
       須恵高
21位 56.52 タイムレース 2組
       福岡中央高
ランキング
1位 3.49.06 タイムレース 1組
       福岡大若葉高
2位 3.51.97 タイムレース 2組
       中村学園女高
3位 3.57.04 タイムレース 3組
       筑紫女高
4位 4.07.03 タイムレース 3組
       修猷館高
5位 4.09.26 タイムレース 2組
       九産大附九州高
6位 4.11.14 タイムレース 3組
       筑前高
7位 4.12.50 タイムレース 1組
       福岡女学院高
8位 4.16.02 タイムレース 2組
       福岡大大濠高
9位 4.20.81 タイムレース 3組
       筑紫台高
10位 4.20.87 タイムレース 1組
       筑紫高
11位 4.33.89 タイムレース 3組
       福岡城南高
12位 4.34.18 タイムレース 3組
       福岡講倫館高
13位 4.37.74 タイムレース 1組
       福岡雙葉高
14位 4.42.15 タイムレース 2組
       福岡中央高
ランキング
1位 1.64 決勝【A】
        山田 芽依(3) 中村学園女高
2位 1.50 決勝【B】
        岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
2位 1.50 決勝【A】
        横尾 真結子(2) 福岡中央高
2位 1.50 決勝【A】
        前田 遥(2) 福岡雙葉高
2位 1.50 決勝【A】
        植山 真心(3) 筑紫女高
2位 1.50 決勝【A】
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
2位 1.50 決勝【A】
        水田 梨香(2) 春日高
8位 1.45 決勝【A】
        杉森 莉佳子(2) 春日高
8位 1.45 決勝【B】
        樫本 萌亜(1) 中村学園女高
10位 1.40 決勝【A】
        石丸 彩姫(2) 春日高
10位 1.40 決勝【B】
        横山 心美(1) 筑前高
10位 1.40 決勝【B】
        中尾 結(1) 筑紫丘高
10位 1.40 決勝【B】
        井上 葉月(1) 福岡城南高
10位 1.40 決勝【A】
        松尾 結来(3) 福岡女学院高
15位 1.35 決勝【B】
        松本 美月(1) 修猷館高
ランキング
1位 2.60 決勝
        木山 さくら(3) 古賀竟成館高
2位 2.50 決勝
        堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
3位 2.10 決勝
        立石 ひなた(2) 福岡西陵高
4位 1.90 決勝
        宮田 静香(1) 福岡西陵高
5位 1.70 決勝
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 5.71(2.5) 決勝【A】
        吉岡 音衣(3) 中村学園女高
2位 5.53(0.9) 決勝【B】
        原 琉心(1) 中村学園女高
3位 5.41(1.5) 決勝【A】
        篠崎 杏水(3) 筑紫女高
4位 5.25(3.6) 決勝【A】
        駮丸 柚葉(2) 筑紫高
5位 5.15(2.7) 決勝【B】
        窪田 彩(1) 中村学園女高
6位 5.13(0.9) 決勝【A】
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
7位 5.12(1.8) 決勝【A】
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
7位 5.12(2.9) 決勝【A】
        八尋 かな子(2) 福岡工高
9位 5.10(2.1) 決勝【A】
        平江 成美(3) 福岡西陵高
10位 5.05(2.7) 決勝【A】
        水崎 千晶(2) 福岡西陵高
11位 4.99(4.7) 決勝【B】
        長野 結衣(1) 筑紫女高
12位 4.87(0.5) 決勝【A】
        白木 碧依(2) 市福翔高
12位 4.87(-0.3) 決勝【A】
        大司 樹奈(2) 九産大附九産高
14位 4.83(-4.0) 決勝【A】
        古賀 美帆(2) 筑紫女高
15位 4.75(-2.7) 決勝【A】
        江口 凛(3) 宗像高
16位 4.72(2.5) 決勝【A】
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
17位 4.69(2.0) 決勝【A】
        ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
17位 4.69(1.6) 決勝【A】
        奥田 はるか(2) 九産大附九州高
19位 4.66(0.4) 決勝【B】
        越智 理々花(1) 筑紫高
20位 4.58(-0.7) 決勝【B】
        井上 もも(1) 筑紫丘高
21位 4.55(1.5) 決勝【B】
        山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
22位 4.53(-0.6) 決勝【B】
        大塚 あかり(1) 須恵高
23位 4.52(-2.2) 決勝【A】
        入江 奈央(3) 香住丘高
24位 4.37(-0.5) 決勝【A】
        石井 彩葉(2) 筑紫高
25位 4.34(-1.2) 決勝【A】
        田中 こころ(2) 香住丘高
26位 4.22(-1.6) 決勝【B】
        刀根 暖花(1) 光陵高
27位 4.20(-0.3) 決勝【A】
        室 結菜(2) 新宮高
28位 4.15(-0.2) 決勝【A】
        中野 冴弥子(2) 修猷館高
29位 4.07(2.2) 決勝【B】
        森松 美和(1) 古賀竟成館高
29位 4.07(-2.0) 決勝【B】
        御幡 美空(1) 九産大附九産高
31位 3.99(2.3) 決勝【B】
        安部 愛以(1) 須恵高
32位 3.89(1.1) 決勝【B】
        笠井 清愛(1) 武蔵台高
33位 3.85(2.7) 決勝【B】
        上之園 空花(1) 新宮高
33位 3.85(-0.4) 決勝【B】
        山本 苺子(1) 光陵高
35位 3.77(0.3) 決勝【A】
        松永 彩姫(2) 武蔵台高
36位 3.75(2.9) 決勝【A】
        伊東 紗菜(3) 筑紫台高
36位 3.75(-1.0) 決勝【A】
        中村 恵麻(2) 筑紫台高
38位 3.73(0.0) 決勝【B】
        山内 美咲(1) 福岡魁誠高
39位 3.71(1.2) 決勝【B】
        大神 由希(1) 武蔵台高
40位 3.56(3.2) 決勝【B】
        松藤 千紘(1) 筑前高
41位 3.44(-0.6) 決勝【A】
        大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
42位 3.22(1.7) 決勝【B】
        本郷 すず(1) 福岡雙葉高
ランキング
1位 11.25(2.6) 決勝
        和田 葵衣(3) 須恵高
2位 10.95(1.1) 決勝
        森山 翼(2) 中村学園女高
3位 10.94(3.3) 決勝
        元木 陽菜(1) 中村学園女高
4位 10.81(-1.9) 決勝
        駮丸 柚葉(2) 筑紫高
5位 10.57(4.0) 決勝
        淀川 彩香(3) 福岡西陵高
6位 10.41(5.7) 決勝
        秋永 レニ(3) 福岡海星女高
7位 10.36(3.6) 決勝
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
8位 10.25(-0.7) 決勝
        杉森 莉佳子(2) 春日高
9位 9.98(2.2) 決勝
        窪田 彩(1) 中村学園女高
9位 9.98(-0.6) 決勝
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
11位 9.92(0.0) 決勝
        森 三菜美(2) 福岡大若葉高
12位 9.88(-1.1) 決勝
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
13位 9.82(1.4) 決勝
        入江 奈央(3) 香住丘高
14位 9.75(3.6) 決勝
        奥田 はるか(2) 九産大附九州高
15位 9.71(-0.7) 決勝
        江口 凛(3) 宗像高
16位 9.63(3.1) 決勝
        大塚 あかり(1) 須恵高
17位 9.61(4.0) 決勝
        音成 杏桃(1) 筑紫女高
18位 9.52(3.3) 決勝
        石丸 彩姫(2) 春日高
19位 9.42(3.3) 決勝
        中原 理子(1) 筑紫女高
20位 9.39(2.3) 決勝
        花田 野々夏(3) 宗像高
ランキング
1位 11.81 決勝【A】
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 11.23 決勝【A】
        山川 さくら(3) 中村学園女高
3位 10.74 決勝【A】
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
4位 10.71 決勝【B】
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
5位 10.40 決勝【B】
        井上 憐香(1) 中村学園女高
6位 10.37 決勝【A】
        山田 明穂(3) 市福翔高
7位 9.64 決勝【A】
        長戸 心南(2) 中村学園女高
8位 8.42 決勝【A】
        河波 南海(2) 武蔵台高
9位 8.31 決勝【A】
        築地 芹奈(2) 福岡大大濠高
10位 8.10 決勝【A】
        山本 果歩(2) 福岡工高
11位 7.34 決勝【B】
        牟田 朱花理(1) 福岡中央高
12位 6.98 決勝【A】
        中山 愛莉(2) 筑紫女高
13位 6.67 決勝【A】
        服部 桜和(3) 筑紫女高
14位 6.59 決勝【B】
        黒岩 夏音(1) 武蔵台高
15位 6.51 決勝【A】
        平井 朝香(2) 須恵高
16位 6.39 決勝【B】
        高原 里桜菜(1) 宇美商高
ランキング
1位 38.49 決勝【A】
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 32.06 決勝【A】
        高木 舞衣(3) 市福翔高
3位 31.87 決勝【B】
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
4位 31.62 決勝【A】
        永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 25.49 決勝【A】
        山田 明穂(3) 市福翔高
6位 24.93 決勝【B】
        田辺 紗和(1) 中村学園女高
7位 24.45 決勝【B】
        桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
8位 24.33 決勝【A】
        中山 愛莉(2) 筑紫女高
9位 24.00 決勝【B】
        川添 彩香(1) 福岡女学院高
10位 21.61 決勝【A】
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
11位 19.64 決勝【B】
        真島 美空(1) 中村学園女高
12位 17.99 決勝【A】
        中塚 愛美琉(2) 武蔵台高
13位 17.90 決勝【B】
        中富 遥(1) 博多工高
14位 17.62 決勝【A】
        光益 彩夏(2) 筑紫台高
15位 16.22 決勝【B】
        牟田 朱花理(1) 福岡中央高
ランキング
1位 36.32 決勝
        滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
2位 34.47 決勝
        野上 佳奈(2) 中村学園女高
3位 33.68 決勝
        白岩 佐起(3) 純真高
4位 30.62 決勝
        佐藤 美佑(1) 筑紫高
5位 27.65 決勝
        重金 依舞(1) 筑紫高
6位 27.54 決勝
        平山 翔子(2) 福岡女学院高
7位 25.19 決勝
        井上 憐香(1) 中村学園女高
8位 22.52 決勝
        川添 彩香(1) 福岡女学院高
9位 18.83 決勝
        光益 彩夏(2) 筑紫台高
10位 16.64 決勝
        水田 陽菜(1) 福岡女学院高
ランキング
1位 39.39 決勝【A】
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
2位 38.00 決勝【A】
        長戸 心南(2) 中村学園女高
3位 36.91 決勝【A】
        永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 35.87 決勝【A】
        山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
5位 35.26 決勝【A】
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
6位 34.81 決勝【B】
        真島 美空(1) 中村学園女高
7位 31.18 決勝【A】
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
8位 29.65 決勝【A】
        下村 麗華(3) 福岡西陵高
9位 27.43 決勝【A】
        柴戸 楓夏(2) 玄洋高
10位 26.46 決勝【B】
        大崎 妃奈(1) 福岡女学院高
11位 26.10 決勝【A】
        服部 桜和(3) 筑紫女高
12位 25.44 決勝【A】
        山田 彩加(3) 市福翔高
13位 24.69 決勝【A】
        村上 梨央(2) 光陵高
14位 24.24 決勝【A】
        山本 奈緒(2) 福岡工高
15位 23.54 決勝【A】
        河波 南海(2) 武蔵台高
16位 23.49 決勝【A】
        石原 光(2) 福岡雙葉高
17位 23.00 決勝【B】
        岡本 桃佳(1) 光陵高
18位 22.96 決勝【B】
        井上 いろは(1) 筑紫高
19位 21.84 決勝【A】
        花本 月彩(2) 新宮高
20位 21.79 決勝【B】
        中尾 友里那(1) 純真高
21位 20.76 決勝【B】
        日野 虹花(1) 筑紫高
22位 20.33 決勝【B】
        山下 亜子(1) 福工大城東高
23位 19.76 決勝【A】
        最所 あかり(2) 香住丘高
24位 19.31 決勝【A】
        森岡 奈香(2) 香住丘高
25位 18.87 決勝【A】
        依光 真由子(2) 福岡工高
26位 17.34 決勝【A】
        天野 ほのか(2) 光陵高

コメント