福岡県北部ブロック高校学年別陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県北部ブロック高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県北部ブロック高校学年別陸上

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2022年6月25日

決勝【A】 1組 (-1.3)
1位 11.41 磯村 優汰(2) 青豊高
2位 11.69 片山 瑠斗(2) 東筑紫学園高
3位 11.78 掛水 大都(2) 高稜高
4位 11.92 辻 幸成(2) 九州国大附高
5位 12.73 沢江 雄大(2) 八幡中央高
6位 12.77 郡谷 考祐(2) 京都高
7位 12.79 奥野 晴(2) 東筑高
決勝【A】 2組 (-1.5)
1位 11.20 石原 稜真(3) 戸畑工高
2位 11.38 倉成 透弥(3) 中間高
3位 11.51 宮本 修(3) 九州国大附高
4位 11.96 守田 和真(3) 八幡工高
5位 12.01 安部 芳伸(3) 育徳館高
6位 12.28 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
7位 12.40 高野 光留(2) 東筑高
8位 13.00 川口 逸人(3) 慶成高
決勝【A】 3組 (-1.4)
1位 11.23 吉田 光佑(3) 八幡工高
2位 11.51 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
3位 11.77 空 奏登(2) 高稜高
4位 11.87 豊田 陸斗(2) 小倉東高
5位 11.99 村山 倖太(3) 戸畑工高
6位 12.42 江口 心(2) 育徳館高
決勝【A】 4組 (-2.1)
1位 11.17 河野 透也(3) 東筑紫学園高
2位 11.30 水町 勇吾(3) 自由ケ丘高
3位 11.79 小野 玲央(3) 青豊高
4位 11.89 泉原 颯太(2) 小倉東高
5位 12.08 島筒 裕斗(2) 北筑高
6位 12.20 清永 暁翔(3) 門司大翔館高
7位 12.34 松元 悠恭(2) 京都高
決勝【A】 5組 (-1.9)
1位 11.22 仲野 歩睦(3) 中間高
2位 11.38 浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
3位 11.43 住川 空良(2) 八幡高
4位 11.69 田中 蒼馬(2) 高稜高
5位 12.01 島筒 拓斗(2) 北筑高
6位 12.09 蔵田 健人(2) 門司学園高
7位 12.18 古屋敷 洋利(2) 小倉工高
8位 12.22 白川 遥希(2) 戸畑高
決勝【A】 6組 (-1.2)
1位 11.37 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
2位 11.38 村口 大地(2) 小倉工高
3位 11.74 平山 颯太(2) 青豊高
4位 11.78 渡辺 咲斗(2) 中間高
5位 12.10 渡辺 優伍(2) 東筑高
6位 12.14 マリノス 真翔(2) 門司学園高
7位 12.44 向井 優剛(3) 北九州高専
決勝【B】 1組 (0.3)
1位 11.28 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
2位 11.99 渡辺 文翔(1) 小倉工高
3位 12.06 坂本 真樹(1) 小倉東高
4位 12.36 中村 天翔(1) 築上西高
5位 12.58 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
6位 13.53 甲斐 文人(1) 八幡中央高
決勝【B】 2組 (-0.9)
1位 11.72 浦井 友太郎(1) 戸畑高
2位 12.08 俵田 佳吾(1) 北九州高
3位 12.12 岩峰 天心(1) 戸畑工高
4位 12.30 松本 悠斗(1) 九州国大附高
5位 12.56 百武 優大(1) 北筑高
6位 12.66 新貝 駿斗(1) 若松商高
決勝【B】 3組 (-1.1)
1位 12.17 上村 滉大(1) 北九州高
2位 12.52 木村 陽仁(1) 戸畑高
3位 12.58 松山 和良(1) 門司学園高
4位 12.69 豊田 香平(1) 苅田工高
予選【A】 1組 (-1.9)
1位 22.41 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 22.99 吉田 光佑(3) 八幡工高
3位 23.50 住川 空良(2) 八幡高
4位 23.71 花田 琉心(2) 八幡南高
5位 24.03 泉原 颯太(2) 小倉東高
6位 24.15 加藤 力斗(2) 高稜高
7位 24.76 三矢 晴巳(2) 中間高
8位 24.90 村瀬 健志(2) 小倉工高
予選【A】 2組 (-2.6)
1位 22.98 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 23.59 高橋 芯大(2) 戸畑高
3位 24.05 安部 芳伸(3) 育徳館高
4位 24.07 掛水 大都(2) 高稜高
5位 24.09 朝原 章仁(2) 小倉工高
6位 25.14 渡辺 優伍(2) 東筑高
7位 26.43 松本 龍輝(3) 八幡工高
予選【A】 3組 (-2.4)
1位 22.42 満井 海統(3) 東筑紫学園高
2位 22.94 栫 啓輔(2) 東筑高
3位 23.15 田中 蒼馬(2) 高稜高
4位 23.52 小野 玲央(3) 青豊高
5位 24.31 島筒 裕斗(2) 北筑高
6位 24.69 江口 心(2) 育徳館高
7位 24.79 守田 和真(3) 八幡工高
8位 25.31 蔵田 健人(2) 門司学園高
予選【A】 4組 (-3.4)
1位 23.02 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 23.15 村口 大地(2) 小倉工高
3位 23.19 矢野 生慎(3) 門司大翔館高
4位 23.87 渡辺 咲斗(2) 中間高
5位 24.60 前間 悠貴(2) 戸畑高
6位 24.63 島筒 拓斗(2) 北筑高
7位 25.17 村山 倖太(3) 戸畑工高
予選【A】 5組 (-2.4)
1位 22.99 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 23.03 倉成 透弥(3) 中間高
3位 23.62 前田 顕盛(3) 九州国大附高
4位 23.83 岩崎 哲也(2) 北九州高
5位 24.81 野間口 悠斗(2) 青豊高
決勝【A】 (-3.3)
1位 22.13 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 22.31 満井 海統(3) 東筑紫学園高
3位 22.46 島戸 心(3) 東筑紫学園高
4位 22.71 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
5位 22.89 吉田 光佑(3) 八幡工高
6位 22.96 栫 啓輔(2) 東筑高
7位 23.12 倉成 透弥(3) 中間高
予選【B】 1組 (-2.8)
1位 23.45 松田 弥文(1) 九州国大附高
2位 24.33 浦井 友太郎(1) 戸畑高
3位 25.17 俵田 佳吾(1) 北九州高
4位 25.60 中村 天翔(1) 築上西高
5位 25.82 松山 和良(1) 門司学園高
6位 25.96 久富木 啓斗(1) 北筑高
7位 25.98 里 柊祁(1) 小倉東高
8位 27.72 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
予選【B】 2組 (-3.0)
1位 23.76 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
2位 24.45 岩峰 天心(1) 戸畑工高
3位 24.70 田中 里空(1) 北九州高
4位 25.16 小数 賀大地(1) 九州国大附高
5位 25.62 福田 優晴(1) 門司学園高
6位 25.89 岩本 佳大(1) 青豊高
7位 27.29 梅田 悠真(1) 小倉東高
決勝【B】 (-1.6)
1位 23.02 松田 弥文(1) 九州国大附高
2位 23.04 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
3位 23.89 浦井 友太郎(1) 戸畑高
4位 24.40 岩峰 天心(1) 戸畑工高
5位 24.48 田中 里空(1) 北九州高
6位 24.86 俵田 佳吾(1) 北九州高
7位 25.14 中村 天翔(1) 築上西高
決勝【A】 1組
1位 48.47 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 51.08 佐々木 涼(3) 九州国大附高
3位 52.71 唐川 晴天(2) 小倉高
4位 52.75 朝原 章仁(2) 小倉工高
5位 52.92 白石 直輝(2) 中間高
6位 53.18 梶 孝太朗(2) 八幡高
7位 54.23 吉田 竜三(3) 北九州高専
8位 55.16 藤本 龍星(2) 北筑高
決勝【A】 2組
1位 50.24 柳 開斗(2) 自由ケ丘高
2位 50.31 山岸 千隼(3) 戸畑高
3位 51.27 吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
4位 53.46 浅野 智哉(2) 青豊高
5位 54.95 矢野 瑛斗(2) 高稜高
6位 55.93 田島 惺護(2) 八幡工高
7位 56.51 高見 翔(2) 九州国大附高
決勝【A】 3組
1位 49.21 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 52.48 溝口 夢斗(3) 小倉工高
3位 53.00 来島 那知(2) 高稜高
4位 55.95 小野 泉樹(3) 中間高
5位 56.38 岩崎 友希(2) 小倉南高
決勝【A】 4組
1位 49.71 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 51.51 岩崎 哲也(2) 北九州高
3位 51.86 高橋 芯大(2) 戸畑高
4位 52.08 竹森 光祐(2) 高稜高
5位 53.06 菰田 誠志(2) 九州国大附高
6位 57.51 永井 弥聖(3) 八幡工高
7位 58.59 田上 潤(2) 小倉東高
決勝【B】 1組
1位 51.88 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
2位 55.00 田中 里空(1) 北九州高
3位 56.46 津野田 侑斗(1) 育徳館高
4位 57.03 久富木 啓斗(1) 北筑高
5位 57.33 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
6位 58.56 神尾 奏太朗(1) 東筑高
7位 59.16 松尾 蒼太(1) 若松高
8位 59.38 仲田 逢輝(1) 戸畑工高
決勝【B】 2組
1位 52.36 津田 優太(1) 戸畑高
2位 53.83 松川 悠士(1) 小倉工高
3位 53.88 中原 康太(1) 東筑高
4位 55.97 森 空瑠斗(1) 青豊高
5位 56.87 加持 息吹(1) 育徳館高
6位 59.06 石川 竜之介(1) 北筑高
7位 59.25 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
8位 59.39 吉田 優哉(1) 戸畑工高
予選【A】 1組
1位 1.59.41 小林 空太(3) 希望が丘高
2位 1.59.63 岩田 奎斗(3) 青豊高
3位 1.59.76 志崎 陽(2) 小倉南高
4位 2.03.24 原 一麻(3) 九州国大附高
5位 2.04.84 吉田 竜三(3) 北九州高専
6位 2.09.09 吉田 亮太(2) 小倉工高
7位 2.09.29 三瀬 宗和(2) 門司学園高
8位 2.10.36 梶原 礼夢(3) 高稜高
9位 2.10.97 鐘ケ江 楓(2) 中間高
10位 2.17.97 当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
予選【A】 2組
1位 2.00.88 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
2位 2.01.00 高木 大翔(3) 小倉南高
3位 2.02.78 安永 竣(2) 高稜高
4位 2.06.19 堀 暖矢(2) 戸畑高
5位 2.09.36 福川 翼冴(2) 折尾愛真高
6位 2.11.61 今村 遥平(3) 八幡工高
7位 2.11.73 小野 泉樹(3) 中間高
8位 2.23.55 村岡 怜(2) 北筑高
9位 2.25.62 安藤 颯真(2) 八幡高
予選【A】 3組
1位 2.00.07 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
2位 2.00.38 川口 凌拓(3) 小倉工高
3位 2.03.88 高橋 真斗(3) 八幡工高
4位 2.05.12 唐川 晴天(2) 小倉高
5位 2.05.96 倉地 優毅(2) 北筑高
6位 2.08.82 異儀田 大晴(2) 戸畑高
7位 2.09.37 永津 仁(2) 折尾愛真高
8位 2.14.79 梶谷 祥希(2) 青豊高
9位 2.16.93 芳野 北斗(2) 慶成高
予選【A】 4組
1位 2.05.28 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
2位 2.05.62 恵良田 和(2) 小倉高
3位 2.06.16 白石 直輝(2) 中間高
4位 2.08.47 加来 巧昴(2) 九州国大附高
5位 2.12.61 田原 颯人(3) 東筑紫学園高
6位 2.14.55 永井 弥聖(3) 八幡工高
7位 2.19.44 中島 拡希(2) 慶成高
8位 2.20.54 松林 伸太郎(2) 小倉商高
決勝【A】
1位 1.58.03 小林 空太(3) 希望が丘高
2位 1.58.93 高木 大翔(3) 小倉南高
3位 1.59.29 志崎 陽(2) 小倉南高
4位 2.01.45 川口 凌拓(3) 小倉工高
5位 2.03.40 岩田 奎斗(3) 青豊高
6位 2.09.72 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
7位 2.12.44 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
8位 2.23.99 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
予選【B】 1組
1位 2.03.88 山田 真郷(1) 希望が丘高
2位 2.04.35 吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
3位 2.05.08 尾林 拓哉(1) 小倉南高
4位 2.13.06 川畑 駿太郎(1) 北九州高専
5位 2.16.08 末広 祥太(1) 東筑紫学園高
6位 2.16.23 松浦 蒼大(1) 高稜高
7位 2.18.36 宮内 麗斗(1) 門司学園高
8位 2.22.13 清崎 暖人(1) 若松高
9位 2.29.47 仲田 逢輝(1) 戸畑工高
10位 2.48.04 秋山 輝星(1) 戸畑工高
予選【B】 2組
1位 2.05.14 槙野 亮太(1) 九州国大附高
2位 2.06.93 有益 優太(1) 青豊高
3位 2.09.18 津野田 侑斗(1) 育徳館高
4位 2.10.28 中村 利久亜(1) 希望が丘高
5位 2.15.44 村井 冠太(1) 八幡高
6位 2.20.39 下町 涼(1) 若松高
7位 2.20.56 上田 仁斎(1) 門司学園高
8位 2.23.64 吉田 優哉(1) 戸畑工高
9位 2.25.42 大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高
10位 3.09.50 井上 滉大(1) 苅田工高
決勝【B】
1位 2.03.17 山田 真郷(1) 希望が丘高
2位 2.04.04 槙野 亮太(1) 九州国大附高
3位 2.05.63 尾林 拓哉(1) 小倉南高
4位 2.07.93 吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
5位 2.10.79 中村 利久亜(1) 希望が丘高
6位 2.11.02 有益 優太(1) 青豊高
7位 2.11.69 川畑 駿太郎(1) 北九州高専
8位 2.13.26 津野田 侑斗(1) 育徳館高
決勝【A】 1組
1位 4.02.73 山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
2位 4.07.45 伊藤 大悟(3) 小倉南高
3位 4.09.09 内藤 陽哉(2) 青豊高
4位 4.11.61 石田 健流(2) 九州国大附高
5位 4.12.19 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
6位 4.14.54 林 真志(2) 折尾愛真高
7位 4.16.60 高橋 真斗(3) 八幡工高
8位 4.17.95 丸田 悠真(2) 北九州高専
9位 4.20.18 吉田 一統(2) 高稜高
10位 4.29.94 島崎 大和(2) 京都高
11位 4.35.31 池田 敦司(3) 小倉工高
12位 4.39.78 神吉 喜一(2) 戸畑高
13位 4.44.53 今村 遥平(3) 八幡工高
14位 5.05.33 鈴木 大夢(2) 小倉工高
決勝【A】 2組
1位 4.00.05 石橋 和也(2) 希望が丘高
2位 4.01.37 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
3位 4.01.40 高木 大翔(3) 小倉南高
4位 4.01.47 片山 柊(3) 九州国大附高
5位 4.03.91 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
6位 4.07.48 山田 拓真(2) 希望が丘高
7位 4.15.29 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
8位 4.18.95 藤井 研作(2) 門司学園高
9位 4.18.98 吉田 陸(2) 小倉工高
10位 4.19.25 積明 大河(3) 北九州高専
11位 4.20.56 長田 大輝(2) 青豊高
12位 4.29.94 鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
13位 4.56.99 芳野 北斗(2) 慶成高
14位 4.59.94 徳永 翔吾(3) 北筑高
15位 5.09.68 安藤 颯真(2) 八幡高
決勝【B】
1位 4.12.85 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
2位 4.13.17 尾林 拓哉(1) 小倉南高
3位 4.41.91 村井 冠太(1) 八幡高
4位 4.42.77 白井 優成(1) 高稜高
5位 4.43.71 木村 俊介(1) 八幡高
6位 4.49.13 川畑 駿太郎(1) 北九州高専
7位 4.51.01 浅倉 楓(1) 青豊高
8位 4.56.98 大下 隼也太(1) 育徳館高
9位 4.59.88 古谷 暁大(1) 高稜高
10位 4.59.90 大前 遥輝(1) 中間高
11位 5.05.10 今村 俊太郎(1) 中間高
12位 5.05.71 安永 匠(1) 東筑高
13位 5.07.23 吉松 航(1) 苅田工高
14位 5.09.46 井上 倫来(1) 苅田工高
15位 5.10.48 森岡 裕就(1) 中間高
決勝
1位 9.13.12 藤田 陸登(1) 九州国大附高
2位 9.19.13 赤星 奏和(1) 自由ケ丘高
3位 9.30.09 佐藤 有悟(1) 小倉南高
4位 10.12.08 本田 創大(1) 青豊高
5位 10.21.13 矢野 琥太郎(1) 門司学園高
6位 10.30.84 桜井 弘人(1) 高稜高
7位 10.32.87 中江 翼(1) 中間高
8位 10.34.14 斧口 和暉(1) 北九州高専
9位 10.34.66 木村 俊介(1) 八幡高
10位 10.45.76 浅海 悠樹(1) 小倉高
11位 11.26.86 久保田 虎ノ助(1) 中間高
12位 11.36.17 花田 真吾(1) 小倉高
13位 11.43.94 末森 正太郎(1) 小倉高
決勝
1位 14.57.13 馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
2位 14.57.87 田崎 凛空(3) 自由ケ丘高
3位 15.06.45 近藤 蒼大(3) 九州国大附高
4位 15.25.32 池永 航(2) 九州国大附高
5位 16.26.63 石橋 和也(2) 希望が丘高
6位 16.27.30 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
7位 16.33.10 内藤 陽哉(2) 青豊高
8位 16.33.30 林 真志(2) 折尾愛真高
9位 16.36.87 広岡 悠真(2) 希望が丘高
10位 16.44.30 積明 大河(3) 北九州高専
11位 17.04.01 下田 晃弘(3) 小倉南高
12位 17.08.09 小野 綾太(2) 門司学園高
13位 17.14.00 鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
14位 17.16.51 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
15位 17.39.56 吉田 陸(2) 小倉工高
16位 17.50.36 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
17位 17.57.36 寺田 奏斗(2) 小倉南高
18位 18.22.85 和田 澪(2) 高稜高
19位 18.41.04 石谷 侑渡(3) 高稜高
20位 18.48.07 岡崎 正悟(2) 門司学園高
21位 18.53.64 吉田 成吾(2) 中間高
22位 19.32.09 宮西 諒一(2) 青豊高
決勝【A】 1組 (-2.2)
1位 15.11 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
2位 15.56 山下 晃(3) 青豊高
3位 15.76 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
4位 16.83 山本 丈巧(3) 小倉工高
5位 20.03 千代延 大輔(2) 九州国大附高
決勝【A】 2組 (-2.0)
1位 15.20 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 15.24 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 15.59 原 好誠(3) 自由ケ丘高
4位 16.02 徳山 大暉(2) 小倉高
5位 16.04 山田 暖人(2) 青豊高
決勝【B】 (-3.1)
1位 16.07 森 空瑠斗(1) 青豊高
2位 17.36 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
3位 17.63 大塚 優也(1) 東筑紫学園高
4位 17.95 東 佑星(1) 戸畑高
5位 19.22 下田 美月(1) 北九州高専
6位 19.55 大賀 祥太郎(1) 小倉工高
7位 20.00 中島 綾耶(1) 八幡南高
8位 20.02 山崎 秀将(1) 八幡南高
予選【A】 1組
1位 55.70 原 好誠(3) 自由ケ丘高
2位 57.65 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 59.09 梶 孝太朗(2) 八幡高
4位 65.55 原口 雅斗(2) 小倉東高
予選【A】 2組
1位 54.78 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 56.86 佐々木 涼(3) 九州国大附高
3位 59.44 岩田 奎斗(3) 青豊高
4位 63.62 田中 治(2) 自由ケ丘高
5位 64.11 阿部 駿輝(2) 八幡高
決勝【A】
1位 54.86 原 好誠(3) 自由ケ丘高
2位 56.27 宇山 隼太(2) 小倉工高
3位 56.72 佐々木 涼(3) 九州国大附高
4位 57.62 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
5位 57.94 梶 孝太朗(2) 八幡高
6位 62.89 田中 治(2) 自由ケ丘高
7位 63.39 岩田 奎斗(3) 青豊高
決勝【B】
1位 59.42 小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
2位 61.20 小田 晟寿(1) 東筑紫学園高
3位 67.37 下田 美月(1) 北九州高専
4位 69.26 山崎 秀将(1) 八幡南高
5位 73.71 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 9.26.49 三海 渚(3) 九州国大附高
2位 9.27.61 長岡 太陽(3) 自由ケ丘高
3位 9.40.13 稲木 祐人(3) 希望が丘高
4位 9.48.09 小野 寛太(2) 自由ケ丘高
5位 9.48.58 荒巻 春希(3) 九州国大附高
6位 10.09.46 神吉 喜一(2) 戸畑高
7位 10.10.56 中堀 遥斗(3) 希望が丘高
8位 10.29.51 二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
9位 10.42.11 高口 秋雪(2) 青豊高
10位 11.05.09 丸田 悠真(2) 北九州高専
11位 11.10.10 山本 莉音(3) 青豊高
12位 12.16.92 芳賀 俊太(3) 中間高
決勝
1位 21.12.65 下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 24.01.46 安達 凛太朗(3) 自由ケ丘高
3位 24.26.04 末松 拓郎(3) 自由ケ丘高
4位 25.52.99 村尾 泰都(3) 小倉工高
5位 29.25.43 岸良 政宗(2) 希望が丘高
6位 33.12.96 平野 敬太(2) 小倉工高
7位 34.53.33 進谷 拳太朗(1) 希望が丘高
決勝 1組
1位 42.64東筑紫学園高
2位 43.81青豊高
3位 43.86八幡工高
4位 44.30小倉東高
5位 45.31小倉工高
6位 46.95門司学園高
決勝 2組
1位 43.05九州国大附高
2位 43.52高稜高
3位 44.39戸畑高
4位 45.49八幡南高
5位 48.68戸畑工高
決勝 3組
1位 42.95中間高
2位 43.96門司大翔館高
3位 44.14東筑高
4位 44.39八幡高
5位 45.23北筑高
決勝 1組
1位 3.22.20東筑紫学園高
2位 3.28.95戸畑高
3位 3.29.99九州国大附高
4位 3.31.18希望が丘高
5位 3.31.61青豊高
6位 3.35.76門司大翔館高
7位 3.36.82北九州高専
決勝 2組
1位 3.21.68自由ケ丘高
2位 3.28.78高稜高
3位 3.29.59小倉工高
4位 3.40.24小倉東高
5位 3.49.69北筑高
6位 3.55.24東筑高
決勝【A】
1位 1.86 小金沢 凰真(2) 青豊高
2位 1.80 坂口 謙伸(2) 小倉工高
2位 1.80 小川 遼(3) 戸畑高
4位 1.65 岩崎 友希(2) 小倉南高
決勝【B】
1位 1.86 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
2位 1.80 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
3位 1.70 杉本 匠真(1) 小倉高
決勝
1位 4.10 野村 洸太(3) 自由ケ丘高
2位 2.60 樋口 麗空斗(1) 若松商高
3位 2.20 岡部 司冴(2) 若松商高
決勝【A】
1位 6.63 (1.4) 柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
2位 6.60 (3.1) 園下 莉玖(2) 小倉東高
3位 6.49 (3.1) 徳山 大暉(2) 小倉高
4位 6.35 (1.1) 金山 藍凰(2) 育徳館高
5位 6.35 (2.6) 沢山 雄多(3) 青豊高
6位 6.32 (1.8) 宮崎 羽月(3) 九州国大附高
7位 6.32 (2.3) 相星 幸亮(2) 小倉東高
8位 6.10 (1.0) 飯田 典聖(3) 東筑紫学園高
9位 5.95 (1.4) 戸川 颯羅(2) 小倉工高
10位 5.89 (1.2) 鬼塚 準(3) 青豊高
11位 5.84 (1.0) 益田 健仁(2) 八幡高
12位 5.78 (0.4) 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
13位 5.70 (0.5) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
14位 5.69 (1.9) 梶川 智誉(3) 北九州高専
15位 5.51 (0.7) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
16位 5.45 (1.8) 松本 龍輝(3) 八幡工高
17位 5.33 (0.3) 尾崎 遥大(2) 北九州高専
18位 5.04 (1.3) 千代延 大輔(2) 九州国大附高
19位 4.96 (2.1) 宮垣 歩叶(2) 八幡南高
決勝【B】
1位 6.37 (1.5) 平方 悠貴(1) 八幡南高
2位 6.35 (1.5) 小田原 浩志(1) 青豊高
3位 6.04 (3.2) 楫野 京司(1) 小倉工高
4位 6.01 (1.2) 信本 悠人(1) 八幡高
5位 5.86 (1.1) 向井 遼(1) 小倉高
6位 5.84 (1.5) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
7位 5.66 (1.0) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
8位 5.64 (1.4) 加藤 駿(1) 中間高
9位 5.56 (0.9) 有吉 優来(1) 中間高
10位 5.49 (1.9) 藤井 俊介(1) 苅田工高
11位 5.45 (0.8) 中島 綾耶(1) 八幡南高
12位 5.29 (1.4) 白水 陽翔(1) 苅田工高
13位 5.29 (0.5) 大音 和広(1) 戸畑工高
14位 5.19 (1.7) 尼田 律(1) 八幡工高
15位 5.10 (1.9) 岩本 凌哉(1) 苅田工高
16位 4.90 (1.3) 森 太希(1) 東筑高
17位 4.68 (1.5) 平田 要仁(1) 北九州高
18位 4.60 (1.1) 久保 健斗(1) 小倉工高
19位 4.50 (1.0) 穴井 友裕(1) 東筑高
20位 4.10 (1.2) 松尾 蒼太(1) 若松高
21位 4.05 (1.7) 見立 育己(1) 小倉東高
決勝【A】
1位 12.64 (2.5) 中村 優空(2) 八幡南高
2位 12.63 (2.2) 梶川 智誉(3) 北九州高専
3位 12.45 (2.8) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
4位 12.30 (1.3) 沢山 雄多(3) 青豊高
5位 12.18 (3.4) 宮崎 羽月(3) 九州国大附高
6位 12.17 (2.6) 小金沢 凰真(2) 青豊高
7位 12.14 (3.2) 仲野 歩睦(3) 中間高
8位 12.06 (3.0) 尾崎 遥大(2) 北九州高専
9位 11.98 (2.9) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
10位 11.98 (1.8) 野村 洸太(3) 自由ケ丘高
11位 11.63 (1.6) 益田 健仁(2) 八幡高
決勝【B】
1位 13.41 (3.6) 小田原 浩志(1) 青豊高
2位 13.06 (1.7) 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
3位 13.06 (2.6) 平方 悠貴(1) 八幡南高
4位 12.25 (2.2) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
5位 12.25 (3.3) 大音 和広(1) 戸畑工高
6位 11.59 (4.0) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
7位 11.06 (2.1) 信本 悠人(1) 八幡高
決勝【A】
1位 14.16 小林 啓祐(3) 中間高
2位 13.04 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
3位 8.68 中雄 壮汰(2) 八幡高
4位 7.37 牛尾 智郁(2) 門司学園高
5位 6.60 田代 永(2) 九州国大附高
決勝【B】
1位 13.60 田中 亮(1) 苅田工高
2位 12.94 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
3位 11.93 山本 育利(1) 東筑紫学園高
4位 11.81 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
5位 9.71 鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
6位 9.59 川口 峻(1) 慶成高
7位 9.12 坂本 遼(1) 若松高
決勝【A】
1位 35.74 平野 翔大(3) 戸畑高
2位 33.87 山口 大翔(3) 自由ケ丘高
3位 33.04 石飛 雄基(3) 戸畑高
4位 32.34 筋田 聖人(2) 青豊高
5位 31.96 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
6位 29.48 永井 蒼良(2) 苅田工高
7位 27.84 中雄 壮汰(2) 八幡高
8位 26.40 竹森 光祐(2) 高稜高
9位 23.45 古財 良晟(3) 中間高
10位 19.41 近藤 浩志(2) 若松商高
決勝【B】
1位 34.77 田中 亮(1) 苅田工高
2位 34.44 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
3位 30.50 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
4位 25.05 川口 峻(1) 慶成高
5位 24.74 鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
6位 23.16 山本 育利(1) 東筑紫学園高
7位 23.14 小鶴 那月(1) 築上西高
8位 22.87 高田 瑠泉(1) 苅田工高
9位 15.76 西島 聡汰(1) 中間高
決勝
1位 48.14 山本 廉(3) 苅田工高
2位 27.53 小鶴 那月(1) 築上西高
3位 25.85 石飛 雄基(3) 戸畑高
4位 24.60 碓田 輝士(2) 中間高
5位 23.83 古財 良晟(3) 中間高
6位 20.75 西島 聡汰(1) 中間高
決勝【A】
1位 50.08 児玉 海翔(3) 中間高
2位 48.39 村上 貴洋(3) 東筑紫学園高
3位 45.30 堀内 暖(2) 中間高
4位 42.00 小津 和将仁(2) 小倉工高
5位 39.44 高野 光留(2) 東筑高
6位 34.08 橋本 朱城(2) 高稜高
7位 32.05 大波 春輝(3) 東筑紫学園高
8位 31.92 小田 倫希(2) 苅田工高
9位 24.39 徳永 翔吾(3) 北筑高
決勝【B】
1位 38.23 園田 真心(1) 小倉東高
2位 37.66 山崎 直仁(1) 自由ケ丘高
3位 27.14 竹内 春翔(1) 小倉工高
4位 23.29 百武 優大(1) 北筑高
5位 21.66 村川 惺音(1) 中間高
スポンサーリンク
決勝【A】 1組 (-1.5)
1位 12.79 池上 春菜(2) 戸畑高
2位 12.92 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
3位 13.35 中島 芽育(2) 東筑紫学園高
4位 13.43 大田 陽菜(2) 高稜高
5位 13.87 若山 三千花(2) 北九州高専
6位 14.34 竹藤 萌花(2) 小倉南高
7位 15.00 宮本 優希(2) 北筑高
決勝【A】 2組 (-1.4)
1位 12.61 本田 結梨(2) 八幡高
2位 13.21 山田 心暖(2) 中間高
3位 13.22 大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
4位 13.61 伊井 詩音(2) 青豊高
5位 13.73 藤木 なな美(2) 九州国大附高
6位 14.18 高橋 桜子(3) 北九州高専
7位 14.75 豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
決勝【A】 3組 (-1.4)
1位 12.62 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
2位 12.91 高道 友愛(3) 九州国大附高
3位 13.57 鈴木 彩日(3) 北九州高専
4位 13.74 江口 凛音(2) 八幡高
5位 14.34 浜根 花歩(2) 小倉東高
6位 14.54 新川 愛茉(2) 北九州高
7位 14.57 金村 実侑(2) 小倉商高
決勝【B】 1組 (-0.9)
1位 13.01 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
2位 13.53 加藤 智佳(1) 戸畑高
3位 14.02 釜崎 陽奈(1) 高稜高
4位 14.68 酒井 若葉(1) 八幡南高
5位 14.89 松本 二葉(1) 若松高
6位 15.35 有本 佳純(1) 北筑高
決勝【B】 2組 (-1.3)
1位 13.28 横道 りこ(1) 中間高
2位 13.87 石内 歩果(1) 育徳館高
3位 14.23 浜野 真理(1) 八幡南高
4位 14.26 森下 花(1) 自由ケ丘高
5位 14.60 穴井 紗羅(1) 青豊高
6位 16.21 中土井 瑠夏(1) 若松高
決勝【B】 3組 (-1.5)
1位 14.18 益田 称寧(1) 八幡南高
2位 14.20 江原 珠希(1) 小倉西高
3位 15.03 田中 希歩(1) 東筑高
予選【A】 1組 (-3.5)
1位 25.97 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
2位 26.45 本田 結梨(2) 八幡高
3位 26.68 高道 友愛(3) 九州国大附高
4位 28.13 嶋田 未羽(2) 高稜高
5位 29.91 吉永 真弓(2) 青豊高
6位 30.93 竹藤 萌花(2) 小倉南高
予選【A】 2組 (-2.0)
1位 26.64 樋口 美里(2) 戸畑高
2位 28.49 大田 陽菜(2) 高稜高
3位 28.94 定永 夏妃(2) 青豊高
4位 29.98 高橋 桜子(3) 北九州高専
予選【A】 3組 (-4.8)
1位 27.34 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
2位 27.92 田中 佐和(2) 育徳館高
3位 28.23 木村 心和(2) 自由ケ丘高
4位 29.20 丸塚 ひより(2) 小倉東高
5位 29.36 若山 三千花(2) 北九州高専
決勝【A】 (-2.7)
1位 25.63 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
2位 25.87 本田 結梨(2) 八幡高
3位 26.21 樋口 美里(2) 戸畑高
4位 26.23 高道 友愛(3) 九州国大附高
5位 26.30 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
6位 27.71 田中 佐和(2) 育徳館高
7位 28.04 大田 陽菜(2) 高稜高
8位 28.13 嶋田 未羽(2) 高稜高
予選【B】 1組 (-2.4)
1位 25.65 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 28.48 石内 歩果(1) 育徳館高
3位 28.59 岩見 侑奈(1) 八幡南高
4位 29.20 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
5位 29.41 田中 莉緒(1) 小倉南高
6位 30.80 白川 かんな(1) 小倉工高
予選【B】 2組 (-3.3)
1位 27.14 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
2位 29.70 釜崎 陽奈(1) 高稜高
3位 29.77 浜野 真理(1) 八幡南高
4位 30.33 平島 梓琶(1) 小倉工高
5位 30.67 穴井 紗羅(1) 青豊高
6位 32.00 奥森 陽夏(1) 育徳館高
予選【B】 3組 (-3.7)
1位 27.80 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
2位 28.21 加藤 智佳(1) 戸畑高
3位 28.28 井上 愛子(1) 東筑紫学園高
4位 29.97 益田 称寧(1) 八幡南高
5位 30.85 多田野 りさ(1) 小倉南高
決勝【B】 (-2.8)
1位 25.51 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 26.59 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
3位 27.49 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
4位 28.02 加藤 智佳(1) 戸畑高
5位 28.18 井上 愛子(1) 東筑紫学園高
6位 28.61 石内 歩果(1) 育徳館高
7位 29.39 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
決勝【A】
1位 57.99 田中 ひなの(3) 中間高
2位 58.28 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 60.38 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
4位 61.06 田中 佐和(2) 育徳館高
5位 62.90 芳村 瑠美奈(3) 東筑紫学園高
6位 63.19 木村 心和(2) 自由ケ丘高
7位 67.05 鈴木 笑菜(2) 門司学園高
8位 68.15 笹原 くるみ(2) 青豊高
予選【B】 1組
1位 61.36 野田 七海(1) 九州国大附高
2位 65.28 大庭 羽純(1) 九州国大附高
3位 67.46 山香 あおい(1) 自由ケ丘高
4位 68.99 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
5位 72.96 松浦 智紗希(1) 北筑高
予選【B】 2組
1位 60.24 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
2位 63.54 福田 真弓(1) 九州国大附高
3位 65.17 岩見 侑奈(1) 八幡南高
4位 65.87 田中 莉緒(1) 小倉南高
5位 67.10 和田 るみね(1) 東筑紫学園高
6位 73.56 奥森 陽夏(1) 育徳館高
決勝【B】
1位 59.36 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
2位 59.85 野田 七海(1) 九州国大附高
3位 62.50 福田 真弓(1) 九州国大附高
4位 63.00 大庭 羽純(1) 九州国大附高
5位 65.19 岩見 侑奈(1) 八幡南高
6位 65.36 田中 莉緒(1) 小倉南高
7位 66.64 和田 るみね(1) 東筑紫学園高
8位 69.09 山香 あおい(1) 自由ケ丘高
予選【A】 1組
1位 2.26.13 池間 優(3) 自由ケ丘高
2位 2.26.40 平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
3位 2.27.52 南 凛風(2) 折尾愛真高
4位 2.35.08 中薮 紗(2) 小倉南高
5位 2.37.34 桜井 彩圭(2) 戸畑高
6位 2.38.84 吉田 純梨(2) 小倉高
7位 2.44.02 鈴木 笑菜(2) 門司学園高
8位 2.46.51 有田 つぐみ(2) 高稜高
9位 2.49.65 石松 七菜(2) 八幡高
10位 2.51.49 赤司 海央(2) 北筑高
予選【A】 2組
1位 2.20.44 有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.28.87 露口 莉那(3) 九州国大附高
3位 2.36.21 中村 雛乃(2) 小倉南高
4位 2.36.42 前田 夏野(2) 小倉高
5位 2.37.88 入江 紗羽(2) 折尾愛真高
6位 2.39.23 津曲 美咲(3) 高稜高
7位 2.50.69 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
8位 2.51.85 石垣 美玖(2) 青豊高
決勝【A】
1位 2.19.51 有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.23.13 露口 莉那(3) 九州国大附高
3位 2.23.78 池間 優(3) 自由ケ丘高
4位 2.24.97 平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
5位 2.30.20 南 凛風(2) 折尾愛真高
6位 2.36.31 中村 雛乃(2) 小倉南高
7位 2.36.55 中薮 紗(2) 小倉南高
8位 2.40.17 前田 夏野(2) 小倉高
予選【B】 1組
1位 2.32.62 福田 真弓(1) 九州国大附高
2位 2.35.81 山田 わかば(1) 折尾愛真高
3位 2.39.18 春日 御琴(1) 育徳館高
4位 2.39.57 島津 奈々美(1) 高稜高
5位 2.42.88 森山 直子(1) 戸畑高
6位 2.45.78 中村 陽菜(1) 若松高
7位 2.46.49 小田部 紗己(1) 八幡南高
8位 2.52.72 松浦 智紗希(1) 北筑高
予選【B】 2組
1位 2.29.12 野田 七海(1) 九州国大附高
2位 2.29.14 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
3位 2.51.03 松永 愛美(1) 希望が丘高
4位 2.58.10 立石 陽奈乃(1) 青豊高
決勝【B】
1位 2.24.60 野田 七海(1) 九州国大附高
2位 2.25.18 福田 真弓(1) 九州国大附高
3位 2.30.10 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
4位 2.32.54 山田 わかば(1) 折尾愛真高
5位 2.41.27 春日 御琴(1) 育徳館高
6位 2.43.40 島津 奈々美(1) 高稜高
7位 2.43.99 森山 直子(1) 戸畑高
8位 2.53.90 中村 陽菜(1) 若松高
決勝【A】
1位 4.38.79 甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
2位 4.41.48 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
3位 4.41.89 高杢 光希(3) 九州国大附高
4位 5.01.25 南 凛風(2) 折尾愛真高
5位 5.10.10 井上 はな(2) 自由ケ丘高
6位 5.13.57 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
7位 5.19.12 吉富 天乃(3) 希望が丘高
8位 5.19.98 中原 夢叶(2) 折尾愛真高
9位 5.30.44 桜井 彩圭(2) 戸畑高
10位 5.33.25 福江 かえで(2) 小倉高
11位 5.33.88 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
12位 5.36.78 永尾 蒼羽(2) 門司学園高
13位 5.46.70 石松 七菜(2) 八幡高
14位 5.48.08 中野 詩月(3) 高稜高
15位 5.55.55 木下 紗季(2) 青豊高
16位 6.17.54 鍵村 美波(3) 東筑紫学園高
決勝【B】
1位 4.47.69 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 4.48.01 杉本 彩香(1) 北九州市立高
3位 4.53.29 千代丸 紗規(1) 北九州市立高
4位 5.00.76 山下 美羽(1) 自由ケ丘高
5位 5.15.48 仲本 結香(1) 高稜高
6位 5.17.77 林田 あい(1) 東筑高
7位 5.19.55 吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
8位 5.28.63 堀田 芽生(1) 北九州高専
9位 5.36.10 岩谷 美咲(1) 青豊高
10位 5.37.61 伊東 福咲(1) 東筑高
11位 5.40.33 鵜木 美羽(1) 東筑高
12位 5.41.20 浦野 朋叶(1) 高稜高
13位 5.41.53 加藤 梨恋(1) 戸畑高
決勝【A】
1位 9.52.24 朝吹 花菜(2) 九州国大附高
2位 10.15.41 西田 美乃里(3) 北九州市立高
3位 10.19.16 原田 沙紀(3) 九州国大附高
4位 10.31.01 山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
5位 10.48.97 矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
6位 11.01.55 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
7位 11.16.54 梅月 華凛(2) 高稜高
8位 11.16.69 永吉 愛佳(2) 小倉南高
9位 11.19.82 中原 夢叶(2) 折尾愛真高
10位 11.24.36 伊崎 由蘭(2) 折尾愛真高
11位 11.26.78 吉富 天乃(3) 希望が丘高
12位 11.29.19 長谷川 琴音(2) 希望が丘高
13位 11.44.61 上野 匠未(2) 折尾愛真高
14位 11.49.47 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
15位 11.49.99 白石 りさ(2) 戸畑高
16位 11.51.16 橋本 ひなた(2) 小倉南高
17位 12.10.76 八代 さくら(2) 高稜高
18位 12.44.58 永尾 蒼羽(2) 門司学園高
19位 13.09.18 小林 萌(2) 戸畑高
決勝【B】
1位 10.28.59 安藤 咲葵(1) 九州国大附高
2位 10.56.74 村井 百佳(1) 自由ケ丘高
3位 11.59.61 堀田 芽生(1) 北九州高専
4位 12.10.65 村上 和花(1) 高稜高
5位 13.47.95 土山 かの(1) 戸畑高
決勝 (-1.7)
1位 16.85 嶋田 未羽(2) 高稜高
2位 17.20 岩波 和花(2) 戸畑高
3位 17.25 矢上 椎(2) 高稜高
4位 17.54 吉武 由奈(2) 青豊高
決勝 (-2.3)
1位 15.39 石本 桜子(1) 八幡高
2位 16.52 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
3位 17.28 原田 実桜(1) 高稜高
4位 17.51 矢野 心晴(1) 八幡高
5位 17.97 仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
6位 19.01 楠 歩詩子(1) 戸畑高
7位 19.28 多田野 りさ(1) 小倉南高
予選 1組
1位 67.31 田中 ひなの(3) 中間高
2位 69.05 矢野 心晴(1) 八幡高
3位 69.83 原田 実桜(1) 高稜高
4位 71.51 古本 なのは(1) 八幡南高
5位 79.29 楠 歩詩子(1) 戸畑高
予選 2組
1位 68.13 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
2位 69.68 岩波 和花(2) 戸畑高
3位 71.17 蜷木 乃愛(1) 八幡高
4位 71.54 矢上 椎(2) 高稜高
5位 71.71 山田 心暖(2) 中間高
6位 77.41 笹原 くるみ(2) 青豊高
決勝
1位 65.92 田中 ひなの(3) 中間高
2位 66.35 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
3位 66.91 原田 実桜(1) 高稜高
4位 67.35 矢野 心晴(1) 八幡高
5位 68.55 岩波 和花(2) 戸畑高
6位 69.15 古本 なのは(1) 八幡南高
7位 69.57 矢上 椎(2) 高稜高
8位 73.07 蜷木 乃愛(1) 八幡高
決勝
1位 25.07.06 竹下 百音(3) 九州国大附高
2位 27.12.74 新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
3位 28.29.59 良永 ゆら(2) 北九州市立高
4位 28.56.23 田村 優和(2) 九州国大附高
5位 30.48.67 崎山 小春(1) 高稜高
決勝 1組
1位 49.64自由ケ丘高
2位 51.58高稜高
3位 52.19青豊高
4位 56.67北筑高
決勝 2組
1位 48.62八幡高
2位 48.94東筑紫学園高
3位 49.07九州国大附高
4位 51.00中間高
5位 51.90八幡南高
6位 52.40小倉東高
決勝 1組
1位 4.03.91戸畑高
2位 4.04.48九州国大附高
3位 4.10.30八幡高
4位 4.14.57高稜高
決勝 2組
1位 4.00.26自由ケ丘高
2位 4.04.60北九州市立高
3位 4.12.10東筑紫学園高
4位 4.24.83八幡南高
5位 4.42.69東筑高
決勝
3位 1.30 石松 知佳(1) 東筑高
決勝【A】
1位 1.51 楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.40 吉永 真弓(2) 青豊高
2位 1.40 小野 美咲(3) 青豊高
2位 1.40 森田 晴(3) 東筑紫学園高
5位 1.35 古木 悠(2) 高稜高
決勝【B】
1位 1.48 徳田 愛(1) 小倉西高
2位 1.35 森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 3.50 津田 菜乃(3) 中間高
2位 2.60 九木田 未春(2) 中間高
3位 2.60 横道 りこ(1) 中間高
4位 1.80 森田 麗羅(1) 若松商高
決勝【A】
1位 5.38 (2.9) 池上 春菜(2) 戸畑高
2位 5.24 (2.6) 鈴木 彩日(3) 北九州高専
3位 5.20 (2.8) 前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
4位 5.11 (2.3) 山野 遥香(2) 八幡南高
5位 5.11 (3.6) 小林 彩香(2) 高稜高
6位 5.06 (1.9) 古里 梨乃(3) 小倉東高
7位 4.90 (1.4) 浜崎 萌(3) 東筑紫学園高
8位 4.89 (0.6) 定永 夏妃(2) 青豊高
9位 4.84 (1.9) 黒田 純鈴(3) 中間高
10位 4.72 (1.6) 木村 日和(3) 自由ケ丘高
11位 4.67 (2.7) 藤木 なな美(2) 九州国大附高
12位 4.66 (1.4) 吉武 由奈(2) 青豊高
13位 4.48 (1.3) 畠中 一莉(2) 東筑紫学園高
14位 4.27 (2.2) 宇津宮 里香(2) 北九州高
決勝【B】
1位 5.18 (2.0) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
2位 4.96 (3.2) 岩崎 麻里(1) 中間高
3位 4.96 (2.2) 道手 すず(1) 九州国大附高
4位 4.77 (1.9) 仲田 未采(1) 青豊高
5位 4.67 (1.7) 松下 依央(1) 九州国大附高
6位 4.60 (3.1) 来原 桜羽(1) 八幡南高
7位 4.55 (2.1) 中村 葉月(1) 戸畑高
8位 4.21 (2.8) 酒井 若葉(1) 八幡南高
決勝
1位 11.03 (0.8) 仲田 未采(1) 青豊高
2位 10.67 (0.3) 山野 遥香(2) 八幡南高
3位 10.57 (0.2) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
4位 10.45 (1.9) 前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
5位 10.29 (0.9) 伊井 詩音(2) 青豊高
6位 10.21 (1.5) 岩崎 麻里(1) 中間高
7位 9.89 (0.7) 村尾 亜湖(3) 青豊高
8位 9.70 (1.6) 黒田 純鈴(3) 中間高
9位 9.58 (0.5) 木村 日和(3) 自由ケ丘高
10位 9.03 (1.5) 古木 悠(2) 高稜高
11位 9.01 (0.2) 今吉 美来(2) 東筑紫学園高
12位 8.99 (2.8) 蜷木 乃愛(1) 八幡高
13位 8.82 (1.6) 三浦 悠(1) 八幡南高
決勝【A】
1位 10.47 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 9.00 丸塚 ひより(2) 小倉東高
3位 8.65 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
4位 8.31 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
5位 8.23 来原 愛羽(2) 八幡南高
6位 7.80 吉田 想(2) 門司学園高
7位 7.23 大久保 栞奈(2) 東筑紫学園高
決勝【B】
1位 9.31 白木 和海(1) 苅田工高
2位 9.22 馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 7.64 喜多 奏音(1) 戸畑高
4位 6.05 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
決勝【A】
1位 28.45 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 25.77 大庭 恵(2) 若松高
3位 21.44 宮沢 里菜(2) 若松高
4位 19.48 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
決勝【B】
1位 30.08 馬場 莉乙(1) 苅田工高
2位 27.92 白木 和海(1) 苅田工高
3位 24.87 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
4位 22.58 寿崎 羽純(1) 苅田工高
5位 20.04 喜多 奏音(1) 戸畑高
6位 9.64 杉本 小姫(1) 東筑紫学園高
7位 5.03 和田 るみね(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 25.11 松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 21.41 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
3位 18.12 寿崎 羽純(1) 苅田工高
4位 13.74 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
決勝【A】
1位 38.02 松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 35.28 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
3位 28.31 鍋島 晴愛(2) 若松高
4位 25.46 若杉 桜(2) 八幡南高
5位 25.45 来原 愛羽(2) 八幡南高
6位 23.25 大庭 優希菜(2) 若松高
7位 15.43 小野 美咲(3) 青豊高
決勝【B】
1位 28.08 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
2位 24.10 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
3位 19.72 来原 桜羽(1) 八幡南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(-2.1) 決勝【A】 4組
        河野 透也(3) 東筑紫学園高
2位 11.20(-1.5) 決勝【A】 2組
        石原 稜真(3) 戸畑工高
3位 11.22(-1.9) 決勝【A】 5組
        仲野 歩睦(3) 中間高
4位 11.23(-1.4) 決勝【A】 3組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
5位 11.28(0.3) 決勝【B】 1組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
6位 11.30(-2.1) 決勝【A】 4組
        水町 勇吾(3) 自由ケ丘高
7位 11.37(-1.2) 決勝【A】 6組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
8位 11.38(-1.5) 決勝【A】 2組
        倉成 透弥(3) 中間高
8位 11.38(-1.2) 決勝【A】 6組
        村口 大地(2) 小倉工高
8位 11.38(-1.9) 決勝【A】 5組
        浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
11位 11.41(-1.3) 決勝【A】 1組
        磯村 優汰(2) 青豊高
12位 11.43(-1.9) 決勝【A】 5組
        住川 空良(2) 八幡高
13位 11.51(-1.5) 決勝【A】 2組
        宮本 修(3) 九州国大附高
13位 11.51(-1.4) 決勝【A】 3組
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
15位 11.69(-1.3) 決勝【A】 1組
        片山 瑠斗(2) 東筑紫学園高
15位 11.69(-1.9) 決勝【A】 5組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
17位 11.72(-0.9) 決勝【B】 2組
        浦井 友太郎(1) 戸畑高
18位 11.74(-1.2) 決勝【A】 6組
        平山 颯太(2) 青豊高
19位 11.77(-1.4) 決勝【A】 3組
        空 奏登(2) 高稜高
20位 11.78(-1.3) 決勝【A】 1組
        掛水 大都(2) 高稜高
20位 11.78(-1.2) 決勝【A】 6組
        渡辺 咲斗(2) 中間高
22位 11.79(-2.1) 決勝【A】 4組
        小野 玲央(3) 青豊高
23位 11.87(-1.4) 決勝【A】 3組
        豊田 陸斗(2) 小倉東高
24位 11.89(-2.1) 決勝【A】 4組
        泉原 颯太(2) 小倉東高
25位 11.92(-1.3) 決勝【A】 1組
        辻 幸成(2) 九州国大附高
26位 11.96(-1.5) 決勝【A】 2組
        守田 和真(3) 八幡工高
27位 11.99(-1.4) 決勝【A】 3組
        村山 倖太(3) 戸畑工高
27位 11.99(0.3) 決勝【B】 1組
        渡辺 文翔(1) 小倉工高
29位 12.01(-1.9) 決勝【A】 5組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
29位 12.01(-1.5) 決勝【A】 2組
        安部 芳伸(3) 育徳館高
31位 12.06(0.3) 決勝【B】 1組
        坂本 真樹(1) 小倉東高
32位 12.08(-0.9) 決勝【B】 2組
        俵田 佳吾(1) 北九州高
32位 12.08(-2.1) 決勝【A】 4組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
34位 12.09(-1.9) 決勝【A】 5組
        蔵田 健人(2) 門司学園高
35位 12.10(-1.2) 決勝【A】 6組
        渡辺 優伍(2) 東筑高
36位 12.12(-0.9) 決勝【B】 2組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
37位 12.14(-1.2) 決勝【A】 6組
        マリノス 真翔(2) 門司学園高
38位 12.17(-1.1) 決勝【B】 3組
        上村 滉大(1) 北九州高
39位 12.18(-1.9) 決勝【A】 5組
        古屋敷 洋利(2) 小倉工高
40位 12.20(-2.1) 決勝【A】 4組
        清永 暁翔(3) 門司大翔館高
41位 12.22(-1.9) 決勝【A】 5組
        白川 遥希(2) 戸畑高
42位 12.28(-1.5) 決勝【A】 2組
        塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
43位 12.30(-0.9) 決勝【B】 2組
        松本 悠斗(1) 九州国大附高
44位 12.34(-2.1) 決勝【A】 4組
        松元 悠恭(2) 京都高
45位 12.36(0.3) 決勝【B】 1組
        中村 天翔(1) 築上西高
46位 12.40(-1.5) 決勝【A】 2組
        高野 光留(2) 東筑高
47位 12.42(-1.4) 決勝【A】 3組
        江口 心(2) 育徳館高
48位 12.44(-1.2) 決勝【A】 6組
        向井 優剛(3) 北九州高専
49位 12.52(-1.1) 決勝【B】 3組
        木村 陽仁(1) 戸畑高
50位 12.56(-0.9) 決勝【B】 2組
        百武 優大(1) 北筑高
51位 12.58(0.3) 決勝【B】 1組
        薮口 璃久(1) 門司大翔館高
51位 12.58(-1.1) 決勝【B】 3組
        松山 和良(1) 門司学園高
53位 12.66(-0.9) 決勝【B】 2組
        新貝 駿斗(1) 若松商高
54位 12.69(-1.1) 決勝【B】 3組
        豊田 香平(1) 苅田工高
55位 12.73(-1.3) 決勝【A】 1組
        沢江 雄大(2) 八幡中央高
56位 12.77(-1.3) 決勝【A】 1組
        郡谷 考祐(2) 京都高
57位 12.79(-1.3) 決勝【A】 1組
        奥野 晴(2) 東筑高
58位 13.00(-1.5) 決勝【A】 2組
        川口 逸人(3) 慶成高
59位 13.53(0.3) 決勝【B】 1組
        甲斐 文人(1) 八幡中央高
ランキング
1位 22.13(-3.3) 決勝【A】
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 22.31(-3.3) 決勝【A】
        満井 海統(3) 東筑紫学園高
3位 22.41(-1.9) 予選【A】 1組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
4位 22.42(-2.4) 予選【A】 3組
        満井 海統(3) 東筑紫学園高
5位 22.46(-3.3) 決勝【A】
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
6位 22.71(-3.3) 決勝【A】
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
7位 22.89(-3.3) 決勝【A】
        吉田 光佑(3) 八幡工高
8位 22.94(-2.4) 予選【A】 3組
        栫 啓輔(2) 東筑高
9位 22.96(-3.3) 決勝【A】
        栫 啓輔(2) 東筑高
10位 22.98(-2.6) 予選【A】 2組
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
11位 22.99(-2.4) 予選【A】 5組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
11位 22.99(-1.9) 予選【A】 1組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
13位 23.02(-1.6) 決勝【B】
        松田 弥文(1) 九州国大附高
13位 23.02(-3.4) 予選【A】 4組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
15位 23.03(-2.4) 予選【A】 5組
        倉成 透弥(3) 中間高
16位 23.04(-1.6) 決勝【B】
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
17位 23.12(-3.3) 決勝【A】
        倉成 透弥(3) 中間高
18位 23.15(-2.4) 予選【A】 3組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
18位 23.15(-3.4) 予選【A】 4組
        村口 大地(2) 小倉工高
20位 23.19(-3.4) 予選【A】 4組
        矢野 生慎(3) 門司大翔館高
21位 23.45(-2.8) 予選【B】 1組
        松田 弥文(1) 九州国大附高
22位 23.50(-1.9) 予選【A】 1組
        住川 空良(2) 八幡高
23位 23.52(-2.4) 予選【A】 3組
        小野 玲央(3) 青豊高
24位 23.59(-2.6) 予選【A】 2組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
25位 23.62(-2.4) 予選【A】 5組
        前田 顕盛(3) 九州国大附高
26位 23.71(-1.9) 予選【A】 1組
        花田 琉心(2) 八幡南高
27位 23.76(-3.0) 予選【B】 2組
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
28位 23.83(-2.4) 予選【A】 5組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
29位 23.87(-3.4) 予選【A】 4組
        渡辺 咲斗(2) 中間高
30位 23.89(-1.6) 決勝【B】
        浦井 友太郎(1) 戸畑高
31位 24.03(-1.9) 予選【A】 1組
        泉原 颯太(2) 小倉東高
32位 24.05(-2.6) 予選【A】 2組
        安部 芳伸(3) 育徳館高
33位 24.07(-2.6) 予選【A】 2組
        掛水 大都(2) 高稜高
34位 24.09(-2.6) 予選【A】 2組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
35位 24.15(-1.9) 予選【A】 1組
        加藤 力斗(2) 高稜高
36位 24.31(-2.4) 予選【A】 3組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
37位 24.33(-2.8) 予選【B】 1組
        浦井 友太郎(1) 戸畑高
38位 24.40(-1.6) 決勝【B】
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
39位 24.45(-3.0) 予選【B】 2組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
40位 24.48(-1.6) 決勝【B】
        田中 里空(1) 北九州高
41位 24.60(-3.4) 予選【A】 4組
        前間 悠貴(2) 戸畑高
42位 24.63(-3.4) 予選【A】 4組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
43位 24.69(-2.4) 予選【A】 3組
        江口 心(2) 育徳館高
44位 24.70(-3.0) 予選【B】 2組
        田中 里空(1) 北九州高
45位 24.76(-1.9) 予選【A】 1組
        三矢 晴巳(2) 中間高
46位 24.79(-2.4) 予選【A】 3組
        守田 和真(3) 八幡工高
47位 24.81(-2.4) 予選【A】 5組
        野間口 悠斗(2) 青豊高
48位 24.86(-1.6) 決勝【B】
        俵田 佳吾(1) 北九州高
49位 24.90(-1.9) 予選【A】 1組
        村瀬 健志(2) 小倉工高
50位 25.14(-2.6) 予選【A】 2組
        渡辺 優伍(2) 東筑高
50位 25.14(-1.6) 決勝【B】
        中村 天翔(1) 築上西高
52位 25.16(-3.0) 予選【B】 2組
        小数 賀大地(1) 九州国大附高
53位 25.17(-3.4) 予選【A】 4組
        村山 倖太(3) 戸畑工高
53位 25.17(-2.8) 予選【B】 1組
        俵田 佳吾(1) 北九州高
55位 25.31(-2.4) 予選【A】 3組
        蔵田 健人(2) 門司学園高
56位 25.60(-2.8) 予選【B】 1組
        中村 天翔(1) 築上西高
57位 25.62(-3.0) 予選【B】 2組
        福田 優晴(1) 門司学園高
58位 25.82(-2.8) 予選【B】 1組
        松山 和良(1) 門司学園高
59位 25.89(-3.0) 予選【B】 2組
        岩本 佳大(1) 青豊高
60位 25.96(-2.8) 予選【B】 1組
        久富木 啓斗(1) 北筑高
61位 25.98(-2.8) 予選【B】 1組
        里 柊祁(1) 小倉東高
62位 26.43(-2.6) 予選【A】 2組
        松本 龍輝(3) 八幡工高
63位 27.29(-3.0) 予選【B】 2組
        梅田 悠真(1) 小倉東高
64位 27.72(-2.8) 予選【B】 1組
        薮口 璃久(1) 門司大翔館高
ランキング
1位 48.47 決勝【A】 1組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 49.21 決勝【A】 3組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 49.71 決勝【A】 4組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
4位 50.24 決勝【A】 2組
        柳 開斗(2) 自由ケ丘高
5位 50.31 決勝【A】 2組
        山岸 千隼(3) 戸畑高
6位 51.08 決勝【A】 1組
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
7位 51.27 決勝【A】 2組
        吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
8位 51.51 決勝【A】 4組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
9位 51.86 決勝【A】 4組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
10位 51.88 決勝【B】 1組
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
11位 52.08 決勝【A】 4組
        竹森 光祐(2) 高稜高
12位 52.36 決勝【B】 2組
        津田 優太(1) 戸畑高
13位 52.48 決勝【A】 3組
        溝口 夢斗(3) 小倉工高
14位 52.71 決勝【A】 1組
        唐川 晴天(2) 小倉高
15位 52.75 決勝【A】 1組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
16位 52.92 決勝【A】 1組
        白石 直輝(2) 中間高
17位 53.00 決勝【A】 3組
        来島 那知(2) 高稜高
18位 53.06 決勝【A】 4組
        菰田 誠志(2) 九州国大附高
19位 53.18 決勝【A】 1組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
20位 53.46 決勝【A】 2組
        浅野 智哉(2) 青豊高
21位 53.83 決勝【B】 2組
        松川 悠士(1) 小倉工高
22位 53.88 決勝【B】 2組
        中原 康太(1) 東筑高
23位 54.23 決勝【A】 1組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
24位 54.95 決勝【A】 2組
        矢野 瑛斗(2) 高稜高
25位 55.00 決勝【B】 1組
        田中 里空(1) 北九州高
26位 55.16 決勝【A】 1組
        藤本 龍星(2) 北筑高
27位 55.93 決勝【A】 2組
        田島 惺護(2) 八幡工高
28位 55.95 決勝【A】 3組
        小野 泉樹(3) 中間高
29位 55.97 決勝【B】 2組
        森 空瑠斗(1) 青豊高
30位 56.38 決勝【A】 3組
        岩崎 友希(2) 小倉南高
31位 56.46 決勝【B】 1組
        津野田 侑斗(1) 育徳館高
32位 56.51 決勝【A】 2組
        高見 翔(2) 九州国大附高
33位 56.87 決勝【B】 2組
        加持 息吹(1) 育徳館高
34位 57.03 決勝【B】 1組
        久富木 啓斗(1) 北筑高
35位 57.33 決勝【B】 1組
        山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
36位 57.51 決勝【A】 4組
        永井 弥聖(3) 八幡工高
37位 58.56 決勝【B】 1組
        神尾 奏太朗(1) 東筑高
38位 58.59 決勝【A】 4組
        田上 潤(2) 小倉東高
39位 59.06 決勝【B】 2組
        石川 竜之介(1) 北筑高
40位 59.16 決勝【B】 1組
        松尾 蒼太(1) 若松高
41位 59.25 決勝【B】 2組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
42位 59.38 決勝【B】 1組
        仲田 逢輝(1) 戸畑工高
43位 59.39 決勝【B】 2組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
ランキング
1位 1.58.03 決勝【A】
        小林 空太(3) 希望が丘高
2位 1.58.93 決勝【A】
        高木 大翔(3) 小倉南高
3位 1.59.29 決勝【A】
        志崎 陽(2) 小倉南高
4位 1.59.41 予選【A】 1組
        小林 空太(3) 希望が丘高
5位 1.59.63 予選【A】 1組
        岩田 奎斗(3) 青豊高
6位 1.59.76 予選【A】 1組
        志崎 陽(2) 小倉南高
7位 2.00.07 予選【A】 3組
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
8位 2.00.38 予選【A】 3組
        川口 凌拓(3) 小倉工高
9位 2.00.88 予選【A】 2組
        土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
10位 2.01.00 予選【A】 2組
        高木 大翔(3) 小倉南高
11位 2.01.45 決勝【A】
        川口 凌拓(3) 小倉工高
12位 2.02.78 予選【A】 2組
        安永 竣(2) 高稜高
13位 2.03.17 決勝【B】
        山田 真郷(1) 希望が丘高
14位 2.03.24 予選【A】 1組
        原 一麻(3) 九州国大附高
15位 2.03.40 決勝【A】
        岩田 奎斗(3) 青豊高
16位 2.03.88 予選【A】 3組
        高橋 真斗(3) 八幡工高
16位 2.03.88 予選【B】 1組
        山田 真郷(1) 希望が丘高
18位 2.04.04 決勝【B】
        槙野 亮太(1) 九州国大附高
19位 2.04.35 予選【B】 1組
        吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
20位 2.04.84 予選【A】 1組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
21位 2.05.08 予選【B】 1組
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
22位 2.05.12 予選【A】 3組
        唐川 晴天(2) 小倉高
23位 2.05.14 予選【B】 2組
        槙野 亮太(1) 九州国大附高
24位 2.05.28 予選【A】 4組
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
25位 2.05.62 予選【A】 4組
        恵良田 和(2) 小倉高
26位 2.05.63 決勝【B】
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
27位 2.05.96 予選【A】 3組
        倉地 優毅(2) 北筑高
28位 2.06.16 予選【A】 4組
        白石 直輝(2) 中間高
29位 2.06.19 予選【A】 2組
        堀 暖矢(2) 戸畑高
30位 2.06.93 予選【B】 2組
        有益 優太(1) 青豊高
31位 2.07.93 決勝【B】
        吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
32位 2.08.47 予選【A】 4組
        加来 巧昴(2) 九州国大附高
33位 2.08.82 予選【A】 3組
        異儀田 大晴(2) 戸畑高
34位 2.09.09 予選【A】 1組
        吉田 亮太(2) 小倉工高
35位 2.09.18 予選【B】 2組
        津野田 侑斗(1) 育徳館高
36位 2.09.29 予選【A】 1組
        三瀬 宗和(2) 門司学園高
37位 2.09.36 予選【A】 2組
        福川 翼冴(2) 折尾愛真高
38位 2.09.37 予選【A】 3組
        永津 仁(2) 折尾愛真高
39位 2.09.72 決勝【A】
        土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
40位 2.10.28 予選【B】 2組
        中村 利久亜(1) 希望が丘高
41位 2.10.36 予選【A】 1組
        梶原 礼夢(3) 高稜高
42位 2.10.79 決勝【B】
        中村 利久亜(1) 希望が丘高
43位 2.10.97 予選【A】 1組
        鐘ケ江 楓(2) 中間高
44位 2.11.02 決勝【B】
        有益 優太(1) 青豊高
45位 2.11.61 予選【A】 2組
        今村 遥平(3) 八幡工高
46位 2.11.69 決勝【B】
        川畑 駿太郎(1) 北九州高専
47位 2.11.73 予選【A】 2組
        小野 泉樹(3) 中間高
48位 2.12.44 決勝【A】
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
49位 2.12.61 予選【A】 4組
        田原 颯人(3) 東筑紫学園高
50位 2.13.06 予選【B】 1組
        川畑 駿太郎(1) 北九州高専
51位 2.13.26 決勝【B】
        津野田 侑斗(1) 育徳館高
52位 2.14.55 予選【A】 4組
        永井 弥聖(3) 八幡工高
53位 2.14.79 予選【A】 3組
        梶谷 祥希(2) 青豊高
54位 2.15.44 予選【B】 2組
        村井 冠太(1) 八幡高
55位 2.16.08 予選【B】 1組
        末広 祥太(1) 東筑紫学園高
56位 2.16.23 予選【B】 1組
        松浦 蒼大(1) 高稜高
57位 2.16.93 予選【A】 3組
        芳野 北斗(2) 慶成高
58位 2.17.97 予選【A】 1組
        当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
59位 2.18.36 予選【B】 1組
        宮内 麗斗(1) 門司学園高
60位 2.19.44 予選【A】 4組
        中島 拡希(2) 慶成高
61位 2.20.39 予選【B】 2組
        下町 涼(1) 若松高
62位 2.20.54 予選【A】 4組
        松林 伸太郎(2) 小倉商高
63位 2.20.56 予選【B】 2組
        上田 仁斎(1) 門司学園高
64位 2.22.13 予選【B】 1組
        清崎 暖人(1) 若松高
65位 2.23.55 予選【A】 2組
        村岡 怜(2) 北筑高
66位 2.23.64 予選【B】 2組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
67位 2.23.99 決勝【A】
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
68位 2.25.42 予選【B】 2組
        大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高
69位 2.25.62 予選【A】 2組
        安藤 颯真(2) 八幡高
70位 2.29.47 予選【B】 1組
        仲田 逢輝(1) 戸畑工高
71位 2.48.04 予選【B】 1組
        秋山 輝星(1) 戸畑工高
72位 3.09.50 予選【B】 2組
        井上 滉大(1) 苅田工高
ランキング
1位 4.00.05 決勝【A】 2組
        石橋 和也(2) 希望が丘高
2位 4.01.37 決勝【A】 2組
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
3位 4.01.40 決勝【A】 2組
        高木 大翔(3) 小倉南高
4位 4.01.47 決勝【A】 2組
        片山 柊(3) 九州国大附高
5位 4.02.73 決勝【A】 1組
        山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
6位 4.03.91 決勝【A】 2組
        久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
7位 4.07.45 決勝【A】 1組
        伊藤 大悟(3) 小倉南高
8位 4.07.48 決勝【A】 2組
        山田 拓真(2) 希望が丘高
9位 4.09.09 決勝【A】 1組
        内藤 陽哉(2) 青豊高
10位 4.11.61 決勝【A】 1組
        石田 健流(2) 九州国大附高
11位 4.12.19 決勝【A】 1組
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
12位 4.12.85 決勝【B】
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
13位 4.13.17 決勝【B】
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
14位 4.14.54 決勝【A】 1組
        林 真志(2) 折尾愛真高
15位 4.15.29 決勝【A】 2組
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
16位 4.16.60 決勝【A】 1組
        高橋 真斗(3) 八幡工高
17位 4.17.95 決勝【A】 1組
        丸田 悠真(2) 北九州高専
18位 4.18.95 決勝【A】 2組
        藤井 研作(2) 門司学園高
19位 4.18.98 決勝【A】 2組
        吉田 陸(2) 小倉工高
20位 4.19.25 決勝【A】 2組
        積明 大河(3) 北九州高専
21位 4.20.18 決勝【A】 1組
        吉田 一統(2) 高稜高
22位 4.20.56 決勝【A】 2組
        長田 大輝(2) 青豊高
23位 4.29.94 決勝【A】 1組
        島崎 大和(2) 京都高
23位 4.29.94 決勝【A】 2組
        鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
25位 4.35.31 決勝【A】 1組
        池田 敦司(3) 小倉工高
26位 4.39.78 決勝【A】 1組
        神吉 喜一(2) 戸畑高
27位 4.41.91 決勝【B】
        村井 冠太(1) 八幡高
28位 4.42.77 決勝【B】
        白井 優成(1) 高稜高
29位 4.43.71 決勝【B】
        木村 俊介(1) 八幡高
30位 4.44.53 決勝【A】 1組
        今村 遥平(3) 八幡工高
31位 4.49.13 決勝【B】
        川畑 駿太郎(1) 北九州高専
32位 4.51.01 決勝【B】
        浅倉 楓(1) 青豊高
33位 4.56.98 決勝【B】
        大下 隼也太(1) 育徳館高
34位 4.56.99 決勝【A】 2組
        芳野 北斗(2) 慶成高
35位 4.59.88 決勝【B】
        古谷 暁大(1) 高稜高
36位 4.59.90 決勝【B】
        大前 遥輝(1) 中間高
37位 4.59.94 決勝【A】 2組
        徳永 翔吾(3) 北筑高
38位 5.05.10 決勝【B】
        今村 俊太郎(1) 中間高
39位 5.05.33 決勝【A】 1組
        鈴木 大夢(2) 小倉工高
40位 5.05.71 決勝【B】
        安永 匠(1) 東筑高
41位 5.07.23 決勝【B】
        吉松 航(1) 苅田工高
42位 5.09.46 決勝【B】
        井上 倫来(1) 苅田工高
43位 5.09.68 決勝【A】 2組
        安藤 颯真(2) 八幡高
44位 5.10.48 決勝【B】
        森岡 裕就(1) 中間高
ランキング
1位 9.13.12 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
2位 9.19.13 決勝
        赤星 奏和(1) 自由ケ丘高
3位 9.30.09 決勝
        佐藤 有悟(1) 小倉南高
4位 10.12.08 決勝
        本田 創大(1) 青豊高
5位 10.21.13 決勝
        矢野 琥太郎(1) 門司学園高
6位 10.30.84 決勝
        桜井 弘人(1) 高稜高
7位 10.32.87 決勝
        中江 翼(1) 中間高
8位 10.34.14 決勝
        斧口 和暉(1) 北九州高専
9位 10.34.66 決勝
        木村 俊介(1) 八幡高
10位 10.45.76 決勝
        浅海 悠樹(1) 小倉高
11位 11.26.86 決勝
        久保田 虎ノ助(1) 中間高
12位 11.36.17 決勝
        花田 真吾(1) 小倉高
13位 11.43.94 決勝
        末森 正太郎(1) 小倉高
ランキング
1位 14.57.13 決勝
        馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
2位 14.57.87 決勝
        田崎 凛空(3) 自由ケ丘高
3位 15.06.45 決勝
        近藤 蒼大(3) 九州国大附高
4位 15.25.32 決勝
        池永 航(2) 九州国大附高
5位 16.26.63 決勝
        石橋 和也(2) 希望が丘高
6位 16.27.30 決勝
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
7位 16.33.10 決勝
        内藤 陽哉(2) 青豊高
8位 16.33.30 決勝
        林 真志(2) 折尾愛真高
9位 16.36.87 決勝
        広岡 悠真(2) 希望が丘高
10位 16.44.30 決勝
        積明 大河(3) 北九州高専
11位 17.04.01 決勝
        下田 晃弘(3) 小倉南高
12位 17.08.09 決勝
        小野 綾太(2) 門司学園高
13位 17.14.00 決勝
        鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
14位 17.16.51 決勝
        久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
15位 17.39.56 決勝
        吉田 陸(2) 小倉工高
16位 17.50.36 決勝
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
17位 17.57.36 決勝
        寺田 奏斗(2) 小倉南高
18位 18.22.85 決勝
        和田 澪(2) 高稜高
19位 18.41.04 決勝
        石谷 侑渡(3) 高稜高
20位 18.48.07 決勝
        岡崎 正悟(2) 門司学園高
21位 18.53.64 決勝
        吉田 成吾(2) 中間高
22位 19.32.09 決勝
        宮西 諒一(2) 青豊高
ランキング
1位 15.11(-2.2) 決勝【A】 1組
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
2位 15.20(-2.0) 決勝【A】 2組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
3位 15.24(-2.0) 決勝【A】 2組
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
4位 15.56(-2.2) 決勝【A】 1組
        山下 晃(3) 青豊高
5位 15.59(-2.0) 決勝【A】 2組
        原 好誠(3) 自由ケ丘高
6位 15.76(-2.2) 決勝【A】 1組
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
7位 16.02(-2.0) 決勝【A】 2組
        徳山 大暉(2) 小倉高
8位 16.04(-2.0) 決勝【A】 2組
        山田 暖人(2) 青豊高
9位 16.07(-3.1) 決勝【B】
        森 空瑠斗(1) 青豊高
10位 16.83(-2.2) 決勝【A】 1組
        山本 丈巧(3) 小倉工高
11位 17.36(-3.1) 決勝【B】
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
12位 17.63(-3.1) 決勝【B】
        大塚 優也(1) 東筑紫学園高
13位 17.95(-3.1) 決勝【B】
        東 佑星(1) 戸畑高
14位 19.22(-3.1) 決勝【B】
        下田 美月(1) 北九州高専
15位 19.55(-3.1) 決勝【B】
        大賀 祥太郎(1) 小倉工高
16位 20.00(-3.1) 決勝【B】
        中島 綾耶(1) 八幡南高
17位 20.02(-3.1) 決勝【B】
        山崎 秀将(1) 八幡南高
18位 20.03(-2.2) 決勝【A】 1組
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
ランキング
1位 54.78 予選【A】 2組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 54.86 決勝【A】
        原 好誠(3) 自由ケ丘高
3位 55.70 予選【A】 1組
        原 好誠(3) 自由ケ丘高
4位 56.27 決勝【A】
        宇山 隼太(2) 小倉工高
5位 56.72 決勝【A】
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
6位 56.86 予選【A】 2組
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
7位 57.62 決勝【A】
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
8位 57.65 予選【A】 1組
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
9位 57.94 決勝【A】
        梶 孝太朗(2) 八幡高
10位 59.09 予選【A】 1組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
11位 59.42 決勝【B】
        小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
12位 59.44 予選【A】 2組
        岩田 奎斗(3) 青豊高
13位 61.20 決勝【B】
        小田 晟寿(1) 東筑紫学園高
14位 62.89 決勝【A】
        田中 治(2) 自由ケ丘高
15位 63.39 決勝【A】
        岩田 奎斗(3) 青豊高
16位 63.62 予選【A】 2組
        田中 治(2) 自由ケ丘高
17位 64.11 予選【A】 2組
        阿部 駿輝(2) 八幡高
18位 65.55 予選【A】 1組
        原口 雅斗(2) 小倉東高
19位 67.37 決勝【B】
        下田 美月(1) 北九州高専
20位 69.26 決勝【B】
        山崎 秀将(1) 八幡南高
21位 73.71 決勝【B】
        松永 涼太(1) 中間高
ランキング
1位 9.26.49 決勝
        三海 渚(3) 九州国大附高
2位 9.27.61 決勝
        長岡 太陽(3) 自由ケ丘高
3位 9.40.13 決勝
        稲木 祐人(3) 希望が丘高
4位 9.48.09 決勝
        小野 寛太(2) 自由ケ丘高
5位 9.48.58 決勝
        荒巻 春希(3) 九州国大附高
6位 10.09.46 決勝
        神吉 喜一(2) 戸畑高
7位 10.10.56 決勝
        中堀 遥斗(3) 希望が丘高
8位 10.29.51 決勝
        二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
9位 10.42.11 決勝
        高口 秋雪(2) 青豊高
10位 11.05.09 決勝
        丸田 悠真(2) 北九州高専
11位 11.10.10 決勝
        山本 莉音(3) 青豊高
12位 12.16.92 決勝
        芳賀 俊太(3) 中間高
ランキング
1位 21.12.65 決勝
        下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 24.01.46 決勝
        安達 凛太朗(3) 自由ケ丘高
3位 24.26.04 決勝
        末松 拓郎(3) 自由ケ丘高
4位 25.52.99 決勝
        村尾 泰都(3) 小倉工高
5位 29.25.43 決勝
        岸良 政宗(2) 希望が丘高
6位 33.12.96 決勝
        平野 敬太(2) 小倉工高
7位 34.53.33 決勝
        進谷 拳太朗(1) 希望が丘高
ランキング
1位 42.64 決勝 1組
       東筑紫学園高
2位 42.95 決勝 3組
       中間高
3位 43.05 決勝 2組
       九州国大附高
4位 43.52 決勝 2組
       高稜高
5位 43.81 決勝 1組
       青豊高
6位 43.86 決勝 1組
       八幡工高
7位 43.96 決勝 3組
       門司大翔館高
8位 44.14 決勝 3組
       東筑高
9位 44.30 決勝 1組
       小倉東高
10位 44.39 決勝 3組
       八幡高
10位 44.39 決勝 2組
       戸畑高
12位 45.23 決勝 3組
       北筑高
13位 45.31 決勝 1組
       小倉工高
14位 45.49 決勝 2組
       八幡南高
15位 46.95 決勝 1組
       門司学園高
16位 48.68 決勝 2組
       戸畑工高
ランキング
1位 3.21.68 決勝 2組
       自由ケ丘高
2位 3.22.20 決勝 1組
       東筑紫学園高
3位 3.28.78 決勝 2組
       高稜高
4位 3.28.95 決勝 1組
       戸畑高
5位 3.29.59 決勝 2組
       小倉工高
6位 3.29.99 決勝 1組
       九州国大附高
7位 3.31.18 決勝 1組
       希望が丘高
8位 3.31.61 決勝 1組
       青豊高
9位 3.35.76 決勝 1組
       門司大翔館高
10位 3.36.82 決勝 1組
       北九州高専
11位 3.40.24 決勝 2組
       小倉東高
12位 3.49.69 決勝 2組
       北筑高
13位 3.55.24 決勝 2組
       東筑高
ランキング
1位 1.86 決勝【A】
        小金沢 凰真(2) 青豊高
1位 1.86 決勝【B】
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
3位 1.80 決勝【A】
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
3位 1.80 決勝【B】
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
3位 1.80 決勝【A】
        小川 遼(3) 戸畑高
6位 1.70 決勝【B】
        杉本 匠真(1) 小倉高
7位 1.65 決勝【A】
        岩崎 友希(2) 小倉南高
ランキング
1位 4.10 決勝
        野村 洸太(3) 自由ケ丘高
2位 2.60 決勝
        樋口 麗空斗(1) 若松商高
3位 2.20 決勝
        岡部 司冴(2) 若松商高
ランキング
1位 6.63(1.4) 決勝【A】
        柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
2位 6.60(3.1) 決勝【A】
        園下 莉玖(2) 小倉東高
3位 6.49(3.1) 決勝【A】
        徳山 大暉(2) 小倉高
4位 6.37(1.5) 決勝【B】
        平方 悠貴(1) 八幡南高
5位 6.35(1.5) 決勝【B】
        小田原 浩志(1) 青豊高
5位 6.35(2.6) 決勝【A】
        沢山 雄多(3) 青豊高
5位 6.35(1.1) 決勝【A】
        金山 藍凰(2) 育徳館高
8位 6.32(1.8) 決勝【A】
        宮崎 羽月(3) 九州国大附高
8位 6.32(2.3) 決勝【A】
        相星 幸亮(2) 小倉東高
10位 6.10(1.0) 決勝【A】
        飯田 典聖(3) 東筑紫学園高
11位 6.04(3.2) 決勝【B】
        楫野 京司(1) 小倉工高
12位 6.01(1.2) 決勝【B】
        信本 悠人(1) 八幡高
13位 5.95(1.4) 決勝【A】
        戸川 颯羅(2) 小倉工高
14位 5.89(1.2) 決勝【A】
        鬼塚 準(3) 青豊高
15位 5.86(1.1) 決勝【B】
        向井 遼(1) 小倉高
16位 5.84(1.0) 決勝【A】
        益田 健仁(2) 八幡高
16位 5.84(1.5) 決勝【B】
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
18位 5.78(0.4) 決勝【A】
        塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
19位 5.70(0.5) 決勝【A】
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
20位 5.69(1.9) 決勝【A】
        梶川 智誉(3) 北九州高専
21位 5.66(1.0) 決勝【B】
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
22位 5.64(1.4) 決勝【B】
        加藤 駿(1) 中間高
23位 5.56(0.9) 決勝【B】
        有吉 優来(1) 中間高
24位 5.51(0.7) 決勝【A】
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
25位 5.49(1.9) 決勝【B】
        藤井 俊介(1) 苅田工高
26位 5.45(0.8) 決勝【B】
        中島 綾耶(1) 八幡南高
26位 5.45(1.8) 決勝【A】
        松本 龍輝(3) 八幡工高
28位 5.33(0.3) 決勝【A】
        尾崎 遥大(2) 北九州高専
29位 5.29(1.4) 決勝【B】
        白水 陽翔(1) 苅田工高
29位 5.29(0.5) 決勝【B】
        大音 和広(1) 戸畑工高
31位 5.19(1.7) 決勝【B】
        尼田 律(1) 八幡工高
32位 5.10(1.9) 決勝【B】
        岩本 凌哉(1) 苅田工高
33位 5.04(1.3) 決勝【A】
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
34位 4.96(2.1) 決勝【A】
        宮垣 歩叶(2) 八幡南高
35位 4.90(1.3) 決勝【B】
        森 太希(1) 東筑高
36位 4.68(1.5) 決勝【B】
        平田 要仁(1) 北九州高
37位 4.60(1.1) 決勝【B】
        久保 健斗(1) 小倉工高
38位 4.50(1.0) 決勝【B】
        穴井 友裕(1) 東筑高
39位 4.10(1.2) 決勝【B】
        松尾 蒼太(1) 若松高
40位 4.05(1.7) 決勝【B】
        見立 育己(1) 小倉東高
ランキング
1位 13.41(3.6) 決勝【B】
        小田原 浩志(1) 青豊高
2位 13.06(2.6) 決勝【B】
        平方 悠貴(1) 八幡南高
2位 13.06(1.7) 決勝【B】
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
4位 12.64(2.5) 決勝【A】
        中村 優空(2) 八幡南高
5位 12.63(2.2) 決勝【A】
        梶川 智誉(3) 北九州高専
6位 12.45(2.8) 決勝【A】
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
7位 12.30(1.3) 決勝【A】
        沢山 雄多(3) 青豊高
8位 12.25(3.3) 決勝【B】
        大音 和広(1) 戸畑工高
8位 12.25(2.2) 決勝【B】
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
10位 12.18(3.4) 決勝【A】
        宮崎 羽月(3) 九州国大附高
11位 12.17(2.6) 決勝【A】
        小金沢 凰真(2) 青豊高
12位 12.14(3.2) 決勝【A】
        仲野 歩睦(3) 中間高
13位 12.06(3.0) 決勝【A】
        尾崎 遥大(2) 北九州高専
14位 11.98(1.8) 決勝【A】
        野村 洸太(3) 自由ケ丘高
14位 11.98(2.9) 決勝【A】
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
16位 11.63(1.6) 決勝【A】
        益田 健仁(2) 八幡高
17位 11.59(4.0) 決勝【B】
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
18位 11.06(2.1) 決勝【B】
        信本 悠人(1) 八幡高
ランキング
1位 14.16 決勝【A】
        小林 啓祐(3) 中間高
2位 13.60 決勝【B】
        田中 亮(1) 苅田工高
3位 13.04 決勝【A】
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
4位 12.94 決勝【B】
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
5位 11.93 決勝【B】
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
6位 11.81 決勝【B】
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
7位 9.71 決勝【B】
        鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
8位 9.59 決勝【B】
        川口 峻(1) 慶成高
9位 9.12 決勝【B】
        坂本 遼(1) 若松高
10位 8.68 決勝【A】
        中雄 壮汰(2) 八幡高
11位 7.37 決勝【A】
        牛尾 智郁(2) 門司学園高
12位 6.60 決勝【A】
        田代 永(2) 九州国大附高
ランキング
1位 35.74 決勝【A】
        平野 翔大(3) 戸畑高
2位 34.77 決勝【B】
        田中 亮(1) 苅田工高
3位 34.44 決勝【B】
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
4位 33.87 決勝【A】
        山口 大翔(3) 自由ケ丘高
5位 33.04 決勝【A】
        石飛 雄基(3) 戸畑高
6位 32.34 決勝【A】
        筋田 聖人(2) 青豊高
7位 31.96 決勝【A】
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
8位 30.50 決勝【B】
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
9位 29.48 決勝【A】
        永井 蒼良(2) 苅田工高
10位 27.84 決勝【A】
        中雄 壮汰(2) 八幡高
11位 26.40 決勝【A】
        竹森 光祐(2) 高稜高
12位 25.05 決勝【B】
        川口 峻(1) 慶成高
13位 24.74 決勝【B】
        鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
14位 23.45 決勝【A】
        古財 良晟(3) 中間高
15位 23.16 決勝【B】
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
16位 23.14 決勝【B】
        小鶴 那月(1) 築上西高
17位 22.87 決勝【B】
        高田 瑠泉(1) 苅田工高
18位 19.41 決勝【A】
        近藤 浩志(2) 若松商高
19位 15.76 決勝【B】
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 48.14 決勝
        山本 廉(3) 苅田工高
2位 27.53 決勝
        小鶴 那月(1) 築上西高
3位 25.85 決勝
        石飛 雄基(3) 戸畑高
4位 24.60 決勝
        碓田 輝士(2) 中間高
5位 23.83 決勝
        古財 良晟(3) 中間高
6位 20.75 決勝
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 50.08 決勝【A】
        児玉 海翔(3) 中間高
2位 48.39 決勝【A】
        村上 貴洋(3) 東筑紫学園高
3位 45.30 決勝【A】
        堀内 暖(2) 中間高
4位 42.00 決勝【A】
        小津 和将仁(2) 小倉工高
5位 39.44 決勝【A】
        高野 光留(2) 東筑高
6位 38.23 決勝【B】
        園田 真心(1) 小倉東高
7位 37.66 決勝【B】
        山崎 直仁(1) 自由ケ丘高
8位 34.08 決勝【A】
        橋本 朱城(2) 高稜高
9位 32.05 決勝【A】
        大波 春輝(3) 東筑紫学園高
10位 31.92 決勝【A】
        小田 倫希(2) 苅田工高
11位 27.14 決勝【B】
        竹内 春翔(1) 小倉工高
12位 24.39 決勝【A】
        徳永 翔吾(3) 北筑高
13位 23.29 決勝【B】
        百武 優大(1) 北筑高
14位 21.66 決勝【B】
        村川 惺音(1) 中間高
ランキング
1位 12.61(-1.4) 決勝【A】 2組
        本田 結梨(2) 八幡高
2位 12.62(-1.4) 決勝【A】 3組
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
3位 12.79(-1.5) 決勝【A】 1組
        池上 春菜(2) 戸畑高
4位 12.91(-1.4) 決勝【A】 3組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
5位 12.92(-1.5) 決勝【A】 1組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
6位 13.01(-0.9) 決勝【B】 1組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
7位 13.21(-1.4) 決勝【A】 2組
        山田 心暖(2) 中間高
8位 13.22(-1.4) 決勝【A】 2組
        大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
9位 13.28(-1.3) 決勝【B】 2組
        横道 りこ(1) 中間高
10位 13.35(-1.5) 決勝【A】 1組
        中島 芽育(2) 東筑紫学園高
11位 13.43(-1.5) 決勝【A】 1組
        大田 陽菜(2) 高稜高
12位 13.53(-0.9) 決勝【B】 1組
        加藤 智佳(1) 戸畑高
13位 13.57(-1.4) 決勝【A】 3組
        鈴木 彩日(3) 北九州高専
14位 13.61(-1.4) 決勝【A】 2組
        伊井 詩音(2) 青豊高
15位 13.73(-1.4) 決勝【A】 2組
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
16位 13.74(-1.4) 決勝【A】 3組
        江口 凛音(2) 八幡高
17位 13.87(-1.3) 決勝【B】 2組
        石内 歩果(1) 育徳館高
17位 13.87(-1.5) 決勝【A】 1組
        若山 三千花(2) 北九州高専
19位 14.02(-0.9) 決勝【B】 1組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
20位 14.18(-1.5) 決勝【B】 3組
        益田 称寧(1) 八幡南高
20位 14.18(-1.4) 決勝【A】 2組
        高橋 桜子(3) 北九州高専
22位 14.20(-1.5) 決勝【B】 3組
        江原 珠希(1) 小倉西高
23位 14.23(-1.3) 決勝【B】 2組
        浜野 真理(1) 八幡南高
24位 14.26(-1.3) 決勝【B】 2組
        森下 花(1) 自由ケ丘高
25位 14.34(-1.4) 決勝【A】 3組
        浜根 花歩(2) 小倉東高
25位 14.34(-1.5) 決勝【A】 1組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
27位 14.54(-1.4) 決勝【A】 3組
        新川 愛茉(2) 北九州高
28位 14.57(-1.4) 決勝【A】 3組
        金村 実侑(2) 小倉商高
29位 14.60(-1.3) 決勝【B】 2組
        穴井 紗羅(1) 青豊高
30位 14.68(-0.9) 決勝【B】 1組
        酒井 若葉(1) 八幡南高
31位 14.75(-1.4) 決勝【A】 2組
        豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
32位 14.89(-0.9) 決勝【B】 1組
        松本 二葉(1) 若松高
33位 15.00(-1.5) 決勝【A】 1組
        宮本 優希(2) 北筑高
34位 15.03(-1.5) 決勝【B】 3組
        田中 希歩(1) 東筑高
35位 15.35(-0.9) 決勝【B】 1組
        有本 佳純(1) 北筑高
36位 16.21(-1.3) 決勝【B】 2組
        中土井 瑠夏(1) 若松高
ランキング
1位 25.51(-2.8) 決勝【B】
        谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 25.63(-2.7) 決勝【A】
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
3位 25.65(-2.4) 予選【B】 1組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
4位 25.87(-2.7) 決勝【A】
        本田 結梨(2) 八幡高
5位 25.97(-3.5) 予選【A】 1組
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
6位 26.21(-2.7) 決勝【A】
        樋口 美里(2) 戸畑高
7位 26.23(-2.7) 決勝【A】
        高道 友愛(3) 九州国大附高
8位 26.30(-2.7) 決勝【A】
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
9位 26.45(-3.5) 予選【A】 1組
        本田 結梨(2) 八幡高
10位 26.59(-2.8) 決勝【B】
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
11位 26.64(-2.0) 予選【A】 2組
        樋口 美里(2) 戸畑高
12位 26.68(-3.5) 予選【A】 1組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
13位 27.14(-3.3) 予選【B】 2組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
14位 27.34(-4.8) 予選【A】 3組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
15位 27.49(-2.8) 決勝【B】
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
16位 27.71(-2.7) 決勝【A】
        田中 佐和(2) 育徳館高
17位 27.80(-3.7) 予選【B】 3組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
18位 27.92(-4.8) 予選【A】 3組
        田中 佐和(2) 育徳館高
19位 28.02(-2.8) 決勝【B】
        加藤 智佳(1) 戸畑高
20位 28.04(-2.7) 決勝【A】
        大田 陽菜(2) 高稜高
21位 28.13(-3.5) 予選【A】 1組
        嶋田 未羽(2) 高稜高
21位 28.13(-2.7) 決勝【A】
        嶋田 未羽(2) 高稜高
23位 28.18(-2.8) 決勝【B】
        井上 愛子(1) 東筑紫学園高
24位 28.21(-3.7) 予選【B】 3組
        加藤 智佳(1) 戸畑高
25位 28.23(-4.8) 予選【A】 3組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
26位 28.28(-3.7) 予選【B】 3組
        井上 愛子(1) 東筑紫学園高
27位 28.48(-2.4) 予選【B】 1組
        石内 歩果(1) 育徳館高
28位 28.49(-2.0) 予選【A】 2組
        大田 陽菜(2) 高稜高
29位 28.59(-2.4) 予選【B】 1組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
30位 28.61(-2.8) 決勝【B】
        石内 歩果(1) 育徳館高
31位 28.94(-2.0) 予選【A】 2組
        定永 夏妃(2) 青豊高
32位 29.20(-2.4) 予選【B】 1組
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
32位 29.20(-4.8) 予選【A】 3組
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
34位 29.36(-4.8) 予選【A】 3組
        若山 三千花(2) 北九州高専
35位 29.39(-2.8) 決勝【B】
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
36位 29.41(-2.4) 予選【B】 1組
        田中 莉緒(1) 小倉南高
37位 29.70(-3.3) 予選【B】 2組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
38位 29.77(-3.3) 予選【B】 2組
        浜野 真理(1) 八幡南高
39位 29.91(-3.5) 予選【A】 1組
        吉永 真弓(2) 青豊高
40位 29.97(-3.7) 予選【B】 3組
        益田 称寧(1) 八幡南高
41位 29.98(-2.0) 予選【A】 2組
        高橋 桜子(3) 北九州高専
42位 30.33(-3.3) 予選【B】 2組
        平島 梓琶(1) 小倉工高
43位 30.67(-3.3) 予選【B】 2組
        穴井 紗羅(1) 青豊高
44位 30.80(-2.4) 予選【B】 1組
        白川 かんな(1) 小倉工高
45位 30.85(-3.7) 予選【B】 3組
        多田野 りさ(1) 小倉南高
46位 30.93(-3.5) 予選【A】 1組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
47位 32.00(-3.3) 予選【B】 2組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
ランキング
1位 57.99 決勝【A】
        田中 ひなの(3) 中間高
2位 58.28 決勝【A】
        樋口 美里(2) 戸畑高
3位 59.36 決勝【B】
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 59.85 決勝【B】
        野田 七海(1) 九州国大附高
5位 60.24 予選【B】 2組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
6位 60.38 決勝【A】
        三村 愛華(3) 東筑紫学園高
7位 61.06 決勝【A】
        田中 佐和(2) 育徳館高
8位 61.36 予選【B】 1組
        野田 七海(1) 九州国大附高
9位 62.50 決勝【B】
        福田 真弓(1) 九州国大附高
10位 62.90 決勝【A】
        芳村 瑠美奈(3) 東筑紫学園高
11位 63.00 決勝【B】
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
12位 63.19 決勝【A】
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
13位 63.54 予選【B】 2組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
14位 65.17 予選【B】 2組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
15位 65.19 決勝【B】
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
16位 65.28 予選【B】 1組
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
17位 65.36 決勝【B】
        田中 莉緒(1) 小倉南高
18位 65.87 予選【B】 2組
        田中 莉緒(1) 小倉南高
19位 66.64 決勝【B】
        和田 るみね(1) 東筑紫学園高
20位 67.05 決勝【A】
        鈴木 笑菜(2) 門司学園高
21位 67.10 予選【B】 2組
        和田 るみね(1) 東筑紫学園高
22位 67.46 予選【B】 1組
        山香 あおい(1) 自由ケ丘高
23位 68.15 決勝【A】
        笹原 くるみ(2) 青豊高
24位 68.99 予選【B】 1組
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
25位 69.09 決勝【B】
        山香 あおい(1) 自由ケ丘高
26位 72.96 予選【B】 1組
        松浦 智紗希(1) 北筑高
27位 73.56 予選【B】 2組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
ランキング
1位 2.19.51 決勝【A】
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.20.44 予選【A】 2組
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
3位 2.23.13 決勝【A】
        露口 莉那(3) 九州国大附高
4位 2.23.78 決勝【A】
        池間 優(3) 自由ケ丘高
5位 2.24.60 決勝【B】
        野田 七海(1) 九州国大附高
6位 2.24.97 決勝【A】
        平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
7位 2.25.18 決勝【B】
        福田 真弓(1) 九州国大附高
8位 2.26.13 予選【A】 1組
        池間 優(3) 自由ケ丘高
9位 2.26.40 予選【A】 1組
        平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
10位 2.27.52 予選【A】 1組
        南 凛風(2) 折尾愛真高
11位 2.28.87 予選【A】 2組
        露口 莉那(3) 九州国大附高
12位 2.29.12 予選【B】 2組
        野田 七海(1) 九州国大附高
13位 2.29.14 予選【B】 2組
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
14位 2.30.10 決勝【B】
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
15位 2.30.20 決勝【A】
        南 凛風(2) 折尾愛真高
16位 2.32.54 決勝【B】
        山田 わかば(1) 折尾愛真高
17位 2.32.62 予選【B】 1組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
18位 2.35.08 予選【A】 1組
        中薮 紗(2) 小倉南高
19位 2.35.81 予選【B】 1組
        山田 わかば(1) 折尾愛真高
20位 2.36.21 予選【A】 2組
        中村 雛乃(2) 小倉南高
21位 2.36.31 決勝【A】
        中村 雛乃(2) 小倉南高
22位 2.36.42 予選【A】 2組
        前田 夏野(2) 小倉高
23位 2.36.55 決勝【A】
        中薮 紗(2) 小倉南高
24位 2.37.34 予選【A】 1組
        桜井 彩圭(2) 戸畑高
25位 2.37.88 予選【A】 2組
        入江 紗羽(2) 折尾愛真高
26位 2.38.84 予選【A】 1組
        吉田 純梨(2) 小倉高
27位 2.39.18 予選【B】 1組
        春日 御琴(1) 育徳館高
28位 2.39.23 予選【A】 2組
        津曲 美咲(3) 高稜高
29位 2.39.57 予選【B】 1組
        島津 奈々美(1) 高稜高
30位 2.40.17 決勝【A】
        前田 夏野(2) 小倉高
31位 2.41.27 決勝【B】
        春日 御琴(1) 育徳館高
32位 2.42.88 予選【B】 1組
        森山 直子(1) 戸畑高
33位 2.43.40 決勝【B】
        島津 奈々美(1) 高稜高
34位 2.43.99 決勝【B】
        森山 直子(1) 戸畑高
35位 2.44.02 予選【A】 1組
        鈴木 笑菜(2) 門司学園高
36位 2.45.78 予選【B】 1組
        中村 陽菜(1) 若松高
37位 2.46.49 予選【B】 1組
        小田部 紗己(1) 八幡南高
38位 2.46.51 予選【A】 1組
        有田 つぐみ(2) 高稜高
39位 2.49.65 予選【A】 1組
        石松 七菜(2) 八幡高
40位 2.50.69 予選【A】 2組
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
41位 2.51.03 予選【B】 2組
        松永 愛美(1) 希望が丘高
42位 2.51.49 予選【A】 1組
        赤司 海央(2) 北筑高
43位 2.51.85 予選【A】 2組
        石垣 美玖(2) 青豊高
44位 2.52.72 予選【B】 1組
        松浦 智紗希(1) 北筑高
45位 2.53.90 決勝【B】
        中村 陽菜(1) 若松高
46位 2.58.10 予選【B】 2組
        立石 陽奈乃(1) 青豊高
ランキング
1位 4.38.79 決勝【A】
        甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
2位 4.41.48 決勝【A】
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
3位 4.41.89 決勝【A】
        高杢 光希(3) 九州国大附高
4位 4.47.69 決勝【B】
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
5位 4.48.01 決勝【B】
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
6位 4.53.29 決勝【B】
        千代丸 紗規(1) 北九州市立高
7位 5.00.76 決勝【B】
        山下 美羽(1) 自由ケ丘高
8位 5.01.25 決勝【A】
        南 凛風(2) 折尾愛真高
9位 5.10.10 決勝【A】
        井上 はな(2) 自由ケ丘高
10位 5.13.57 決勝【A】
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
11位 5.15.48 決勝【B】
        仲本 結香(1) 高稜高
12位 5.17.77 決勝【B】
        林田 あい(1) 東筑高
13位 5.19.12 決勝【A】
        吉富 天乃(3) 希望が丘高
14位 5.19.55 決勝【B】
        吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
15位 5.19.98 決勝【A】
        中原 夢叶(2) 折尾愛真高
16位 5.28.63 決勝【B】
        堀田 芽生(1) 北九州高専
17位 5.30.44 決勝【A】
        桜井 彩圭(2) 戸畑高
18位 5.33.25 決勝【A】
        福江 かえで(2) 小倉高
19位 5.33.88 決勝【A】
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
20位 5.36.10 決勝【B】
        岩谷 美咲(1) 青豊高
21位 5.36.78 決勝【A】
        永尾 蒼羽(2) 門司学園高
22位 5.37.61 決勝【B】
        伊東 福咲(1) 東筑高
23位 5.40.33 決勝【B】
        鵜木 美羽(1) 東筑高
24位 5.41.20 決勝【B】
        浦野 朋叶(1) 高稜高
25位 5.41.53 決勝【B】
        加藤 梨恋(1) 戸畑高
26位 5.46.70 決勝【A】
        石松 七菜(2) 八幡高
27位 5.48.08 決勝【A】
        中野 詩月(3) 高稜高
28位 5.55.55 決勝【A】
        木下 紗季(2) 青豊高
29位 6.17.54 決勝【A】
        鍵村 美波(3) 東筑紫学園高
ランキング
1位 9.52.24 決勝【A】
        朝吹 花菜(2) 九州国大附高
2位 10.15.41 決勝【A】
        西田 美乃里(3) 北九州市立高
3位 10.19.16 決勝【A】
        原田 沙紀(3) 九州国大附高
4位 10.28.59 決勝【B】
        安藤 咲葵(1) 九州国大附高
5位 10.31.01 決勝【A】
        山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
6位 10.48.97 決勝【A】
        矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
7位 10.56.74 決勝【B】
        村井 百佳(1) 自由ケ丘高
8位 11.01.55 決勝【A】
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
9位 11.16.54 決勝【A】
        梅月 華凛(2) 高稜高
10位 11.16.69 決勝【A】
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
11位 11.19.82 決勝【A】
        中原 夢叶(2) 折尾愛真高
12位 11.24.36 決勝【A】
        伊崎 由蘭(2) 折尾愛真高
13位 11.26.78 決勝【A】
        吉富 天乃(3) 希望が丘高
14位 11.29.19 決勝【A】
        長谷川 琴音(2) 希望が丘高
15位 11.44.61 決勝【A】
        上野 匠未(2) 折尾愛真高
16位 11.49.47 決勝【A】
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
17位 11.49.99 決勝【A】
        白石 りさ(2) 戸畑高
18位 11.51.16 決勝【A】
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
19位 11.59.61 決勝【B】
        堀田 芽生(1) 北九州高専
20位 12.10.65 決勝【B】
        村上 和花(1) 高稜高
21位 12.10.76 決勝【A】
        八代 さくら(2) 高稜高
22位 12.44.58 決勝【A】
        永尾 蒼羽(2) 門司学園高
23位 13.09.18 決勝【A】
        小林 萌(2) 戸畑高
24位 13.47.95 決勝【B】
        土山 かの(1) 戸畑高
ランキング
1位 16.85(-1.7) 決勝
        嶋田 未羽(2) 高稜高
2位 17.20(-1.7) 決勝
        岩波 和花(2) 戸畑高
3位 17.25(-1.7) 決勝
        矢上 椎(2) 高稜高
4位 17.54(-1.7) 決勝
        吉武 由奈(2) 青豊高
ランキング
1位 15.39(-2.3) 決勝
        石本 桜子(1) 八幡高
2位 16.52(-2.3) 決勝
        川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
3位 17.28(-2.3) 決勝
        原田 実桜(1) 高稜高
4位 17.51(-2.3) 決勝
        矢野 心晴(1) 八幡高
5位 17.97(-2.3) 決勝
        仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
6位 19.01(-2.3) 決勝
        楠 歩詩子(1) 戸畑高
7位 19.28(-2.3) 決勝
        多田野 りさ(1) 小倉南高
ランキング
1位 65.92 決勝
        田中 ひなの(3) 中間高
2位 66.35 決勝
        三村 愛華(3) 東筑紫学園高
3位 66.91 決勝
        原田 実桜(1) 高稜高
4位 67.31 予選 1組
        田中 ひなの(3) 中間高
5位 67.35 決勝
        矢野 心晴(1) 八幡高
6位 68.13 予選 2組
        三村 愛華(3) 東筑紫学園高
7位 68.55 決勝
        岩波 和花(2) 戸畑高
8位 69.05 予選 1組
        矢野 心晴(1) 八幡高
9位 69.15 決勝
        古本 なのは(1) 八幡南高
10位 69.57 決勝
        矢上 椎(2) 高稜高
11位 69.68 予選 2組
        岩波 和花(2) 戸畑高
12位 69.83 予選 1組
        原田 実桜(1) 高稜高
13位 71.17 予選 2組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
14位 71.51 予選 1組
        古本 なのは(1) 八幡南高
15位 71.54 予選 2組
        矢上 椎(2) 高稜高
16位 71.71 予選 2組
        山田 心暖(2) 中間高
17位 73.07 決勝
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
18位 77.41 予選 2組
        笹原 くるみ(2) 青豊高
19位 79.29 予選 1組
        楠 歩詩子(1) 戸畑高
ランキング
1位 25.07.06 決勝
        竹下 百音(3) 九州国大附高
2位 27.12.74 決勝
        新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
3位 28.29.59 決勝
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
4位 28.56.23 決勝
        田村 優和(2) 九州国大附高
5位 30.48.67 決勝
        崎山 小春(1) 高稜高
ランキング
1位 48.62 決勝 2組
       八幡高
2位 48.94 決勝 2組
       東筑紫学園高
3位 49.07 決勝 2組
       九州国大附高
4位 49.64 決勝 1組
       自由ケ丘高
5位 51.00 決勝 2組
       中間高
6位 51.58 決勝 1組
       高稜高
7位 51.90 決勝 2組
       八幡南高
8位 52.19 決勝 1組
       青豊高
9位 52.40 決勝 2組
       小倉東高
10位 56.67 決勝 1組
       北筑高
ランキング
1位 4.00.26 決勝 2組
       自由ケ丘高
2位 4.03.91 決勝 1組
       戸畑高
3位 4.04.48 決勝 1組
       九州国大附高
4位 4.04.60 決勝 2組
       北九州市立高
5位 4.10.30 決勝 1組
       八幡高
6位 4.12.10 決勝 2組
       東筑紫学園高
7位 4.14.57 決勝 1組
       高稜高
8位 4.24.83 決勝 2組
       八幡南高
9位 4.42.69 決勝 2組
       東筑高
ランキング
1位 1.51 決勝【A】
        楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.48 決勝【B】
        徳田 愛(1) 小倉西高
3位 1.40 決勝【A】
        小野 美咲(3) 青豊高
3位 1.40 決勝【A】
        吉永 真弓(2) 青豊高
3位 1.40 決勝【A】
        森田 晴(3) 東筑紫学園高
6位 1.35 決勝【B】
        森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
6位 1.35 決勝【A】
        古木 悠(2) 高稜高
8位 1.30 決勝
        石松 知佳(1) 東筑高
ランキング
1位 3.50 決勝
        津田 菜乃(3) 中間高
2位 2.60 決勝
        横道 りこ(1) 中間高
2位 2.60 決勝
        九木田 未春(2) 中間高
4位 1.80 決勝
        森田 麗羅(1) 若松商高
ランキング
1位 5.38(2.9) 決勝【A】
        池上 春菜(2) 戸畑高
2位 5.24(2.6) 決勝【A】
        鈴木 彩日(3) 北九州高専
3位 5.20(2.8) 決勝【A】
        前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
4位 5.18(2.0) 決勝【B】
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
5位 5.11(2.3) 決勝【A】
        山野 遥香(2) 八幡南高
5位 5.11(3.6) 決勝【A】
        小林 彩香(2) 高稜高
7位 5.06(1.9) 決勝【A】
        古里 梨乃(3) 小倉東高
8位 4.96(2.2) 決勝【B】
        道手 すず(1) 九州国大附高
8位 4.96(3.2) 決勝【B】
        岩崎 麻里(1) 中間高
10位 4.90(1.4) 決勝【A】
        浜崎 萌(3) 東筑紫学園高
11位 4.89(0.6) 決勝【A】
        定永 夏妃(2) 青豊高
12位 4.84(1.9) 決勝【A】
        黒田 純鈴(3) 中間高
13位 4.77(1.9) 決勝【B】
        仲田 未采(1) 青豊高
14位 4.72(1.6) 決勝【A】
        木村 日和(3) 自由ケ丘高
15位 4.67(1.7) 決勝【B】
        松下 依央(1) 九州国大附高
15位 4.67(2.7) 決勝【A】
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
17位 4.66(1.4) 決勝【A】
        吉武 由奈(2) 青豊高
18位 4.60(3.1) 決勝【B】
        来原 桜羽(1) 八幡南高
19位 4.55(2.1) 決勝【B】
        中村 葉月(1) 戸畑高
20位 4.48(1.3) 決勝【A】
        畠中 一莉(2) 東筑紫学園高
21位 4.27(2.2) 決勝【A】
        宇津宮 里香(2) 北九州高
22位 4.21(2.8) 決勝【B】
        酒井 若葉(1) 八幡南高
ランキング
1位 11.03(0.8) 決勝
        仲田 未采(1) 青豊高
2位 10.67(0.3) 決勝
        山野 遥香(2) 八幡南高
3位 10.57(0.2) 決勝
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
4位 10.45(1.9) 決勝
        前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
5位 10.29(0.9) 決勝
        伊井 詩音(2) 青豊高
6位 10.21(1.5) 決勝
        岩崎 麻里(1) 中間高
7位 9.89(0.7) 決勝
        村尾 亜湖(3) 青豊高
8位 9.70(1.6) 決勝
        黒田 純鈴(3) 中間高
9位 9.58(0.5) 決勝
        木村 日和(3) 自由ケ丘高
10位 9.03(1.5) 決勝
        古木 悠(2) 高稜高
11位 9.01(0.2) 決勝
        今吉 美来(2) 東筑紫学園高
12位 8.99(2.8) 決勝
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
13位 8.82(1.6) 決勝
        三浦 悠(1) 八幡南高
ランキング
1位 10.47 決勝【A】
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 9.31 決勝【B】
        白木 和海(1) 苅田工高
3位 9.22 決勝【B】
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
4位 9.00 決勝【A】
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
5位 8.65 決勝【A】
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
6位 8.31 決勝【A】
        渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
7位 8.23 決勝【A】
        来原 愛羽(2) 八幡南高
8位 7.80 決勝【A】
        吉田 想(2) 門司学園高
9位 7.64 決勝【B】
        喜多 奏音(1) 戸畑高
10位 7.23 決勝【A】
        大久保 栞奈(2) 東筑紫学園高
11位 6.05 決勝【B】
        松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 30.08 決勝【B】
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
2位 28.45 決勝【A】
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
3位 27.92 決勝【B】
        白木 和海(1) 苅田工高
4位 25.77 決勝【A】
        大庭 恵(2) 若松高
5位 24.87 決勝【B】
        飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
6位 22.58 決勝【B】
        寿崎 羽純(1) 苅田工高
7位 21.44 決勝【A】
        宮沢 里菜(2) 若松高
8位 20.04 決勝【B】
        喜多 奏音(1) 戸畑高
9位 19.48 決勝【A】
        渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
10位 9.64 決勝【B】
        杉本 小姫(1) 東筑紫学園高
11位 5.03 決勝【B】
        和田 るみね(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 25.11 決勝
        松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 21.41 決勝
        飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
3位 18.12 決勝
        寿崎 羽純(1) 苅田工高
4位 13.74 決勝
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
ランキング
1位 38.02 決勝【A】
        松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 35.28 決勝【A】
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
3位 28.31 決勝【A】
        鍋島 晴愛(2) 若松高
4位 28.08 決勝【B】
        松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
5位 25.46 決勝【A】
        若杉 桜(2) 八幡南高
6位 25.45 決勝【A】
        来原 愛羽(2) 八幡南高
7位 24.10 決勝【B】
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
8位 23.25 決勝【A】
        大庭 優希菜(2) 若松高
9位 19.72 決勝【B】
        来原 桜羽(1) 八幡南高
10位 15.43 決勝【A】
        小野 美咲(3) 青豊高

コメント